大阪府第3ブロック(北河内地区)中学校陸上記録会2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

大阪府第3ブロック(北河内地区)中学校陸上記録会

会場:枚方市立陸上競技場
開催日:2021年8月28日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは大阪府で開催される、大阪府第3ブロック(北河内地区)中学校陸上記録会の大会結果のページです。

大阪府第3ブロック(北河内地区)中学校陸上記録会

タイムレース 1組 (2.0)
1位 11.41 青山 侑樹(3) 枚方三中
2位 11.45 安川 飛翔(2) 枚方一中
3位 11.52 重村 波也斗(3) 枚方杉中
4位 11.62 中島 虎太郎(3) 大東住道中
5位 11.65 西沢 悠(3) 守口庭窪中
6位 11.73 井村 元太(3) 枚方蹉ダ中
7位 11.85 元田 陸斗(3) 守口八雲中
 DNS 戸田 雄心(2) 門真三中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 11.54 沢田 夕陽(3) 枚方蹉ダ中
2位 11.59 菅原 祐平(3) 枚方二中
3位 11.84 出口 達隆(3) 枚方二中
4位 11.88 船曳 哩玖(3) 枚方楠葉中
5位 12.06 河合 剛志(3) 枚方二中
6位 12.67 岩渕 貴杜(3) 枚方三中
 DNS 中本 匠真(3) 門真三中
 DNS 渡辺 彪摩(2) 枚方楠葉西中
タイムレース 3組 (3.1)
1位 11.78 中村 友哉(3) 枚方二中
2位 12.02 小栗 士宗(2) 枚方四中
3位 12.06 浅野 太郎(3) 枚方楠葉西中
4位 12.08 安井 碧斗(3) 枚方津田中
5位 12.18 笠間 咲斗(3) 寝屋川二中
6位 12.22 藤木 奏多(3) 枚方楠葉中
7位 12.43 広田 陵哉(3) 枚方東香里中
 DNS 喜多 士穏(2) 枚方山田中
タイムレース 4組 (3.4)
1位 11.82 宮村 海生(2) 枚方一中
2位 12.12 岩村 聖一(3) 枚方長尾中
3位 12.18 原田 尋斗(3) 枚方長尾西中
4位 12.35 井村 真翔(3) 枚方長尾中
5位 12.53 林 孝晃(2) 門真はすはな中
 DNS 名原 颯介(2) 門真三中
 DNS 山本 磨拓(3) 枚方津田中
 DNS 松崎 幸希(3) 門真三中
タイムレース 5組 (2.6)
1位 11.97 庄野 太陽(3) 枚方渚西中
2位 12.10 新屋敷 樹(2) 枚方蹉ダ中
3位 12.12 長谷川 流星(2) 枚方蹉ダ中
4位 12.33 南 佑樹(3) 守口一中
5位 12.45 井伊 隼(3) 枚方津田中
6位 13.44 榎 泉海(2) 枚方長尾中
 DNS 北野 朔也(2) 枚方桜丘中
 DSQ 押田 虎叶(3) 寝屋川十中
タイムレース 6組 (0.5)
1位 12.24 川島 旺士(3) 常翔啓光中
2位 12.52 吉田 陸紘(2) 交野一中
3位 12.55 浜嶋 遼(2) 枚方長尾西中
4位 12.57 岸田 遥音(3) 枚方二中
5位 12.57 中井 啓人(3) 枚方楠葉西中
6位 12.77 藤岡 蓮(2) 枚方東香里中
7位 12.81 藤本 幹斗(2) 大東住道中
8位 12.84 三ツ本 春樹(3) 枚方二中
タイムレース 7組 (2.0)
1位 12.58 渡辺 蓮(3) 枚方東香里中
2位 12.58 薮本 優粋(2) 守口一中
3位 12.75 林 冬真(3) 枚方東香里中
4位 12.77 山下 陽向(3) 枚方東香里中
5位 12.78 堤添 皇介(2) 守口一中
 DNS 礒嵜 蓮(2) 関西創価中
 DNS 岸本 琉希(3) 門真三中
 DNS 森田 春喜(3) 門真三中
タイムレース 8組 (2.2)
1位 12.57 吉川 真生(3) 枚方二中
2位 12.58 野村 愛琉(2) 東海大附仰星中
3位 12.60 守永 礼晏(2) 枚方杉中
4位 12.74 大塩 昇乃丞(2) 枚方長尾西中
5位 12.80 山根 璃輝(2) 枚方渚西中
6位 13.12 日高 稔仁(2) 枚方長尾西中
 DNS 熊田 颯太(3) 門真三中
 DNS 西田 凱哉(2) 寝屋川十中
タイムレース 9組 (3.5)
1位 12.27 田中 大翔(3) 門真七中
2位 12.68 中川 夢月(3) 枚方四中
3位 12.71 正木 蓮(3) 守口庭窪中
4位 12.81 宮崎 煌央(2) 門真七中
5位 12.84 北野 優斗(2) 枚方津田中
6位 12.95 近藤 竜馬(2) 枚方桜丘中
7位 12.95 安藤 柊(2) 錦中
 DNS 永末 峻也(2) 大東四条中
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 12.53 浦崎 幹正(3) 枚方三中
2位 12.89 脇 知輝(2) 枚方中
3位 13.04 南出 晴音(2) 守口樟風中
4位 13.06 和家 颯大(3) 枚方長尾西中
5位 13.40 鈴木 海尋(3) 枚方二中
6位 13.63 佐古井 亘輝(3) 守口一中
 DNS 竹中 暖翔(2) 四条畷西中
 DNS 秋里 雷斗(2) 東海大附仰星中
タイムレース 11組 (0.2)
1位 13.19 中塚 大治郎(2) 枚方桜丘中
2位 13.20 山本 渉世(3) 守口八雲中
3位 13.36 結南 翔太朗(2) 門真はすはな中
4位 13.39 大屋 昇久(2) 交野三中
5位 13.57 内藤 潤(3) 守口一中
 DNS 片岡 慶彦(3) 国際大和田中
 DNS 小松 洋一(2) 関西創価中
 DNS 鳥原 優人(3) 関西創価中
タイムレース 12組 (0.5)
1位 12.42 岡畠 翔真(2) 大東南郷中
2位 12.50 北口 小太郎(2) 枚方長尾中
3位 12.89 山田 遥斗(2) 四条畷田原中
4位 12.98 谷川 拓海(3) 枚方津田中
5位 13.16 森田 考太郎(3) 枚方津田中
6位 13.34 樋口 涼太(2) 四条畷西中
7位 13.38 山本 凛太郎(3) 枚方中
8位 13.55 後藤 綜之介(2) 守口庭窪中
タイムレース 13組 (1.8)
1位 13.43 辰巳 虎太郎(2) 枚方四中
2位 13.45 篠田 大和(2) 枚方東香里中
3位 13.53 阪井 塁(2) 東海大附仰星中
4位 13.88 渡辺 俐空(2) 門真はすはな中
 DNS 佐山 結都(2) 交野二中
 DNS 富田 聖護(2) 交野一中
 DNF 山際 爽太(3) 枚方津田中
 DNS 藤林 陸仁(2) 門真三中
タイムレース 14組 (0.2)
1位 13.19 秋吉 丈一郎(2) 枚方津田中
2位 13.45 広村 祐一郎(2) 四条畷田原中
3位 13.57 上山 梓真(2) 枚方三中
4位 13.68 平本 健太(2) 四条畷田原中
5位 13.94 高木 皓央(2) 枚方四中
6位 14.03 川島 拓稀(2) 交野一中
 DNS 上垣内 優輝(2) 交野二中
 DNS 河村 悠翔(3) 枚方桜丘中
タイムレース 15組 (1.9)
1位 12.96 三浦 佑心(2) 大東谷川中
2位 13.33 増田 康代(2) 交野二中
3位 13.57 武政 明日香(2) 枚方二中
4位 13.63 平井 健太郎(2) 東海大附仰星中
5位 13.72 上原 一輝(2) 寝屋川十中
6位 14.04 岡田 光聖(2) 交野四中
 DNS 井戸坂 律希(2) 門真三中
 DNS 木村 時人(2) 門真三中
タイムレース 16組 (2.0)
1位 11.65 橋本 浩太朗(3) 大阪友渕中
2位 14.05 上夷 悠真(2) 枚方楠葉西中
3位 14.09 田尻 仁(2) 門真はすはな中
4位 14.14 関本 悠人(2) 枚方津田中
 DNS 山川 翔汰(2) 枚方渚西中
 DNS 新井 相太郎(2) 四条畷田原中
 DNS 福田 応介(2) 門真三中
 DNS 鷹居 龍飛(2) 四条畷中
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 12.80 中村 湊(2) 枚方山田中
2位 14.06 奥田 颯人(2) 寝屋川十中
3位 14.19 柏木 駿佑(2) 枚方津田中
4位 14.25 正後 佑莉(2) 枚方二中
5位 14.26 阿比留 壮也(2) 枚方津田中
6位 14.32 橋村 駿介(2) 守口八雲中
7位 14.59 生田 航大(2) 枚方東香里中
タイムレース 18組 (-0.3)
1位 14.30 鈴木 李空(3) 枚方山田中
2位 14.83 的場 孝剛(2) 枚方杉中
3位 14.90 寺前 圭翔(2) 門真七中
4位 15.01 土井 馨太(2) 枚方長尾中
5位 15.35 坂下 拓海(2) 枚方津田中
6位 15.77 張 子浩(2) 大東四条中
 DNS 川上 晴都(2) 門真三中
タイムレース【中1】 1組 (2.0)
1位 12.24 吉井 兵伍(1) 枚方長尾中
2位 12.26 土井 カハル(1) 枚方一中
3位 12.38 西田 侑慈(1) 守口一中
4位 12.61 岡山 陽大(1) 枚方三中
5位 12.96 中村 健人(1) 枚方山田中
6位 12.99 中川 真一(1) 東海大附仰星中
7位 13.03 永井 魁利(1) 枚方津田中
8位 13.50 隅田 健伸(1) 枚方楠葉中
タイムレース【中1】 2組 (0.8)
1位 13.04 伊藤 秀一郎(1) 枚方長尾西中
2位 13.25 辻岡 奏樹(1) 門真七中
3位 13.36 井谷 慶太(1) 枚方長尾中
4位 13.38 大里 匡洸(1) 枚方桜丘中
5位 13.40 篠崎 碧斗(1) 交野四中
6位 13.62 前田 月輝空(1) 四条畷西中
7位 13.67 西田 吏(1) 枚方一中
8位 13.73 間嶋 晃太(1) 枚方楠葉中
タイムレース【中1】 3組 (2.9)
1位 12.87 川中 瑛太(1) 大東谷川中
2位 13.14 重原 蓮斗(1) 寝屋川二中
3位 13.15 小向 陽心(1) 枚方山田中
4位 13.33 白井 翼(1) 東海大附仰星中
5位 13.46 佐藤 康清(1) 枚方一中
6位 14.62 山田 旬(1) 寝屋川二中
 DNS 今西 哲也(1) 関西創価中
 DNS 北島 零(1) 四条畷中
タイムレース【中1】 4組 (3.3)
1位 13.38 平田 晴仁(1) 枚方四中
2位 13.45 大野 太陽(1) 枚方蹉ダ中
3位 13.78 松本 咲人(1) 枚方長尾西中
4位 13.85 板東 峻平(1) 枚方蹉ダ中
5位 14.05 稲瀬 誠(1) 枚方四中
6位 14.45 前川 徠人(1) 枚方四中
 DNS 門松 優真(1) 寝屋川三中
タイムレース【中1】 5組 (1.5)
1位 12.98 石井 悠斗(1) 門真七中
2位 13.89 石塚 龍二朗(1) 守口庭窪中
3位 14.13 山辺 叶汰(1) 門真三中
4位 14.32 成尾 啓介(1) 門真三中
5位 14.43 吉田 日向(1) 寝屋川二中
6位 14.64 秦 蛍夏(1) 寝屋川三中
7位 15.99 加藤 新太(1) 寝屋川二中
8位 16.18 平井 翔悟(1) 寝屋川二中
タイムレース【中1】 6組 (2.7)
1位 13.68 東堤 吏輝(1) 交野三中
2位 13.72 加藤 大馳(1) 枚方山田中
3位 13.92 石塚 透羽(1) 寝屋川十中
4位 13.94 長井 一汰(1) 寝屋川十中
5位 14.13 森 稜音(1) 錦中
6位 14.52 舊谷 拓磨(1) 大東四条中
7位 15.89 松村 隆生(1) 枚方桜丘中
 DNS 林 快慧(1) 守口一中
タイムレース【中1】 7組 (3.1)
1位 13.49 筒井 人也(1) 枚方楠葉西中
2位 13.75 井上 雄貴(1) 枚方中
3位 13.84 磯嶋 凰世(1) 枚方長尾中
4位 13.90 山本 隼冬(1) 枚方中
5位 13.94 坂本 航基(1) 枚方蹉ダ中
6位 14.18 松本 祭(1) 枚方一中
7位 14.27 加藤 稜喜(1) 枚方二中
 DNS 丸目 優空(1) 枚方一中
タイムレース【中1】 8組 (2.5)
1位 13.76 平塚 奏多(1) 門真七中
2位 14.17 藤 陽斗(1) 枚方津田中
3位 14.18 池田 愛煌(1) 四条畷田原中
4位 14.25 長谷川 晟凪(1) 枚方東香里中
5位 14.28 野村 琉彩(1) 東海大附仰星中
6位 14.34 安達 直紀(1) 枚方長尾西中
7位 14.36 岡本 拓実(1) 枚方長尾中
 DNS 稲村 華人(1) 関西創価中
タイムレース【中1】 9組 (2.7)
1位 13.51 大羽 健斗(1) 交野一中
2位 13.87 稲森 天(1) 寝屋川三中
3位 14.12 荻野 将隆(1) 四条畷西中
4位 14.27 弁野 晴舜(1) 枚方津田中
5位 14.28 上原子 大陸(1) 四条畷田原中
6位 14.29 石上 晃(1) 枚方長尾西中
7位 14.34 伊藤 廉(1) 寝屋川三中
8位 14.96 吉田 圭吾(1) 寝屋川十中
タイムレース【中1】 10組 (-0.1)
1位 13.64 森岡 蒼志(1) 交野一中
2位 14.13 西田 優佑(1) 錦中
3位 14.37 楠木 涼太(1) 枚方楠葉中
4位 14.52 山本 佳悟(1) 枚方長尾西中
5位 14.81 永江 夏樹(1) 枚方津田中
6位 15.02 佐藤 陽生(1) 枚方長尾西中
7位 15.51 鷹尾 一路(1) 枚方楠葉中
8位 16.02 上垣 伊吹(1) 枚方二中
タイムレース【中1】 11組 (4.4)
1位 14.14 福井 青葉(1) 交野四中
2位 14.28 山木 要介(1) 梶中
3位 14.60 和田 龍之介(1) 枚方津田中
4位 14.61 川崎 疏凧(1) 枚方桜丘中
5位 14.67 村尾 謙心(1) 枚方長尾西中
6位 14.67 山浦 幸輝(1) 守口一中
 DNS 山根 翔(1) 関西創価中
 DNS 鍋島 拓斗(1) 関西創価中
タイムレース【中1】 12組 (2.5)
1位 13.98 言野 佑和(1) 梶中
2位 13.99 月川 篤(1) 枚方長尾中
3位 14.09 山本 空(1) 枚方三中
4位 14.47 小畑 結(1) 四条畷西中
5位 14.53 北山 貴翔(1) 枚方長尾西中
6位 14.98 浜地 琥南(1) 梶中
7位 15.24 木戸 駿汰(1) 枚方長尾中
8位 15.77 亀井 莉功翔(1) 寝屋川六中
タイムレース【中1】 13組 (0.7)
1位 14.28 北村 大輝(1) 門真七中
2位 14.86 大田 雄心(1) 枚方東香里中
3位 14.92 岸田 匡虎(1) 寝屋川三中
4位 15.21 高野 陽太(1) 枚方楠葉中
5位 15.37 村田 陽呂(1) 枚方中
6位 15.39 正木 愁真(1) 大東北条中
 DNS 天辻 陽也(1) 国際大和田中
 DNS 鈴木 直勝(1) 大東谷川中
タイムレース【中1】 14組 (2.6)
1位 15.07 浜田 樹希(1) 梶中
2位 15.44 三沢 聖(1) 枚方津田中
3位 15.46 端野 皓月(1) 東海大附仰星中
4位 15.51 吉岡 知輝(1) 交野三中
 DNS 増田 将路朗(1) 国際大和田中
 DNS 外岡 佑樹(1) 国際大和田中
 DNS 福喜多 優斗(1) 守口庭窪中
 DNS 荒木 汰地(1) 枚方二中
タイムレース【中1】 15組 (2.9)
1位 15.54 前之園 裕太(1) 枚方楠葉西中
2位 15.64 皿沢 歩夢(1) 枚方津田中
3位 15.68 青木 睦歩(1) 枚方二中
4位 15.99 小島 聖也(1) 枚方長尾西中
5位 16.54 田中 蒼真(1) 守口一中
 DNS 五十嵐 力志(1) 関西創価中
 DNS 一井 翔悟(1) 梶中
タイムレース【中1】 16組 (1.5)
1位 15.12 谷口 友人(1) 枚方蹉ダ中
2位 15.33 犬養 築(1) 枚方楠葉西中
3位 15.65 西中 昴光(1) 錦中
4位 16.01 北村 嵐(1) 枚方長尾中
5位 16.78 忠政 結(1) 寝屋川十中
6位 16.86 清水 悠翔(1) 枚方二中
 DNS 橋本 翼(1) 守口庭窪中
タイムレース【中1】 17組 (3.1)
1位 15.35 明智 潤(1) 東海大附仰星中
2位 15.52 井手ノ上 凌駕(1) 大東谷川中
3位 16.25 内藤 遥規(1) 四条畷西中
4位 16.68 三田 幸輝(1) 大東北条中
5位 18.76 牟田 伊織(1) 枚方二中
 DNS 小林 楓(1) 守口一中
 DNS 黒部 玲桜(1) 大東谷川中
タイムレース【中1】 18組 (1.1)
1位 13.02 里脇 千颯(1) 枚方津田中
2位 13.56 武内 永久(1) 寝屋川九中
3位 15.39 浦津 怜凰(1) 枚方津田中
4位 16.35 朴 建禹(1) 大東四条中
5位 17.04 井上 真慈(1) 守口庭窪中
6位 20.66 東 翔太(1) 大東四条中
7位 22.22 朝田 瑛土(1) 守口一中
タイムレース【中1】 19組 (0.1)
1位 14.13 船戸 慶太郎(1) 枚方楠葉中
2位 14.85 松田 和也(1) 交野四中
3位 15.19 吉野 拓真(1) 寝屋川九中
4位 15.43 繁田 知弥(1) 枚方津田中
5位 16.10 岩崎 遥真(1) 寝屋川九中
6位 16.47 植野 泉里(1) 四条畷西中
 DNS 高谷 明育(1) 交野二中
タイムレース【中1】 20組 (-0.1)
1位 13.78 藤沢 一輝(1) 寝屋川九中
2位 14.95 屋敷 颯太(1) 寝屋川九中
3位 15.45 大西 要(1) 枚方楠葉中
4位 15.69 柴田 昊祐(1) 枚方楠葉中
5位 15.72 辻本 義倫(1) 枚方長尾中
6位 16.08 宮原 佑有(1) 枚方津田中
 DNS 須加井 汰月(1) 枚方桜丘中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 23.23 玉田 晴基(3) 東海大附仰星中
2位 23.58 中尾 怜(3) 枚方東香里中
3位 23.91 松田 芙駕(3) 枚方四中
4位 24.69 大谷 優太(3) 枚方長尾西中
5位 25.17 堂東 誠(3) 枚方楠葉中
 DNS 前田 孝太朗(3) 関西創価中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 23.62 斎藤 啓太(3) 守口大久保中
2位 25.29 有村 颯太(2) 大東諸福中
3位 25.33 佐藤 友哉(3) 門真七中
4位 26.77 村田 陽(2) 枚方四中
5位 27.33 東川 掠音(2) 枚方東香里中
 DNS 沼田 大輔(2) 枚方渚西中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 27.20 忠津 堅聖(2) 交野三中
2位 27.30 法崎 真周(2) 枚方長尾中
3位 27.46 西村 一星(2) 大東南郷中
4位 28.04 村上 洋介(2) 枚方三中
 DNS 永野 渉(3) 常翔啓光中
 DNS 田中 一樹(2) 寝屋川二中
タイムレース 1組
1位 54.11 浜口 輝紀(3) 枚方長尾中
2位 56.67 吉川 龍太郎(3) 枚方楠葉中
3位 58.81 佐藤 楓太(2) 大東諸福中
4位 60.17 吉岡 善(2) 交野一中
5位 60.73 奥野 迅(2) 寝屋川六中
6位 61.92 折田 惟信(2) 枚方蹉ダ中
 DNS 染林 昊希(3) 枚方中
 DNS 竹端 凉都(2) 枚方楠葉西中
タイムレース 2組
1位 58.02 藤田 和紀(2) 大東諸福中
2位 58.81 林 智哉(2) 寝屋川友呂岐中
3位 67.25 朝日 翔(2) 大東諸福中
4位 67.44 金河 鎮宇(2) 大東四条中
5位 71.84 永井 叶翔(2) 大東四条中
6位 77.71 松下 優樹(2) 大東四条中
 DNS 味波 愛翔(2) 大東南郷中
 DNS 石井 未来(2) 枚方楠葉西中
タイムレース 1組
1位 2.06.50 中尾 惇(3) 枚方東香里中
2位 2.11.51 垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
3位 2.16.47 平谷 琥楠(3) 枚方二中
4位 2.16.89 山元 稜生(2) 寝屋川六中
5位 2.18.75 田和 大育(2) 交野三中
 DNS 大西 櫂(3) 大東谷川中
 DNS 中島 哲悠(3) 関西創価中
タイムレース 2組
1位 2.18.15 伏見 恒輝(3) 枚方東香里中
2位 2.25.45 山下 雄大(2) 枚方楠葉西中
3位 2.29.24 松本 潤一郎(2) 寝屋川三中
4位 2.30.48 小川 瑞生(2) 寝屋川三中
 DNS 藤井 亮汰(2) 寝屋川二中
 DNS 赤代 和隆(3) 常翔啓光中
タイムレース 3組
1位 2.27.74 吉田 歩太(2) 大東四条中
2位 2.32.09 平野 太一(3) 守口一中
3位 2.34.46 河内 優空(2) 守口樟風中
4位 2.35.07 田辺 春翔(2) 大東四条中
 DNS 谷口 天悟(2) 交野二中
 DNS 向 亮篤(2) 守口庭窪中
タイムレース 4組
1位 2.33.52 東 詩音(3) 守口一中
2位 2.34.22 香川 直樹(3) 大東南郷中
3位 2.49.79 西脇 悠徒(2) 枚方中
4位 3.11.73 福島 隼人(2) 四条畷西中
 DNS 山本 卓司(2) 交野一中
 DNS 中世古 皓仁(3) 枚方長尾中
タイムレース 1組
1位 4.15.31 吉住 蒼太(3) 寝屋川六中
2位 4.27.40 立花 海大(3) 交野四中
3位 4.27.92 丸山 朝日(2) 枚方一中
4位 4.29.80 武田 竜之介(2) 枚方東香里中
5位 4.34.52 天野 皓太(3) 枚方中
6位 4.37.35 中村 凉(3) 寝屋川二中
7位 4.39.47 野口 蓮斗(3) 枚方二中
8位 4.57.45 堀口 侑佑(2) 枚方桜丘中
9位 4.58.80 東 泰輝(2) 枚方中
10位 4.59.14 浅井 陽翔(3) 守口八雲中
11位 5.03.13 久永 莉央(2) 大東四条中
12位 5.03.84 前園 遼仁(2) 枚方楠葉西中
13位 5.05.36 岡田 悠生(2) 四条畷西中
14位 5.10.74 脇野 悠介(2) 交野三中
15位 5.13.21 酒井 光駕(3) 交野四中
16位 5.18.05 桧垣 京汰(3) 枚方津田中
 DNS 森 瑛太(2) 枚方長尾西中
 DNS 川野 拓飛(2) 枚方蹉ダ中
タイムレース 2組
1位 5.02.05 日笠 叶翔(2) 四条畷西中
2位 5.10.81 中山 嘉(2) 枚方蹉ダ中
3位 5.18.45 川添 悠輝(3) 大東住道中
4位 5.22.10 松本 光平(2) 枚方四中
5位 5.22.95 本田 凱士(2) 枚方山田中
6位 5.25.32 門間 大智(2) 枚方四中
7位 5.27.04 辻本 陽汰(2) 枚方三中
8位 5.35.25 谷 翔太郎(2) 守口八雲中
9位 5.35.65 西元 陽翔(2) 寝屋川六中
10位 5.37.76 吉岡 春舞(2) 交野一中
11位 5.54.42 寺上 颯馬(3) 枚方津田中
12位 5.54.81 米次 悠人(3) 常翔啓光中
13位 5.59.39 石川 考真(3) 枚方渚西中
 DNS 黒木 橙生(2) 四条畷中
 DSQ 永田 昌輝(3) 大東住道中
 DNS 松嶋 達也(2) 四条畷中
 DNS 沢 陽生(2) 守口庭窪中
 DSQ 渡辺 翔太(2) 大東四条中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.53.51 下水流 雄大(1) 枚方長尾西中
2位 5.06.23 吉川 颯(1) 枚方三中
3位 5.06.53 松本 和也(1) 四条畷西中
4位 5.07.79 光枝 義朝(1) 枚方桜丘中
5位 5.07.81 松井 一真(1) 交野三中
6位 5.16.00 前原 尚史(1) 枚方山田中
7位 5.18.55 馬場 瑛太(1) 枚方蹉ダ中
8位 5.20.46 浅野 哲平(1) 枚方楠葉西中
9位 5.21.22 奥田 恭平(1) 東海大附仰星中
10位 5.22.41 村上 遥都(1) 枚方蹉ダ中
11位 5.36.23 小林 幸翼(1) 枚方杉中
12位 5.38.33 百野 成流(1) 枚方長尾中
13位 5.40.75 岡本 昊(1) 守口一中
14位 5.48.33 山田 悠葵(1) 守口一中
15位 5.49.06 平岡 春稔(1) 枚方杉中
16位 5.56.71 沼田 龍輝(1) 枚方長尾中
17位 6.07.06 田窪 蒼大(1) 寝屋川二中
18位 6.07.88 小山 憂太(1) 寝屋川二中
 DNS 下村 勇輝(1) 四条畷中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.26.82 奥田 智也(1) 枚方二中
2位 5.29.18 三城 弥輝(1) 枚方四中
3位 5.35.80 伊来 真樹(1) 東海大附仰星中
4位 5.37.85 清野 琥太朗(1) 枚方二中
5位 5.42.10 仲西 陸(1) 寝屋川十中
6位 5.47.28 山中 咲玖(1) 四条畷西中
7位 5.48.29 横川 嵩人(1) 交野三中
8位 5.49.87 銭谷 亘(1) 枚方長尾西中
9位 5.57.30 福岡 大和(1) 交野二中
10位 6.01.88 下田平 直之(1) 枚方中
11位 6.01.97 立花 大生(1) 交野四中
12位 6.05.01 大森 晴(1) 交野二中
13位 6.09.27 安藤 璃斗(1) 錦中
14位 6.16.54 荒井 理琥(1) 枚方山田中
15位 6.21.93 藤田 瞬(1) 大東住道中
16位 6.28.37 三木 凰介(1) 門真七中
 DNS 扶蘇 幸太郎(1) 関西創価中
 DNS 増田 翔(1) 寝屋川九中
決勝
1位 10.12.81 森 史進(3) 守口庭窪中
2位 10.35.92 阪本 圭一郎(2) 枚方蹉ダ中
3位 11.01.97 琶湖 玄伍(2) 枚方蹉ダ中
4位 11.13.57 稲垣 統五(3) 枚方津田中
5位 11.19.95 加納 瑞樹(2) 寝屋川六中
 DSQ 小田嶋 慎太郎(2) 大東四条中
 DSQ 丸山 空大(2) 大東南郷中
 DSQ 松井 嶺太朗(2) 寝屋川六中
タイムレース 1組 (3.7)
1位 17.37 田之上 尋(3) 枚方三中
2位 18.78 坂井田 天雅(2) 枚方長尾中
3位 18.82 島村 颯汰(2) 枚方山田中
4位 19.61 広中 巧太(3) 枚方長尾中
 DNS 車井 大紀(2) 寝屋川二中
タイムレース 2組 (2.2)
1位 19.50 後藤 大樹(2) 枚方三中
2位 22.41 梶山 翔太(2) 四条畷西中
3位 24.15 山口 和行(2) 交野三中
 DNS 東 輝心(2) 大東四条中
 DNS 永井 葵(2) 大東四条中
タイムレース 1組
1位 45.30枚方四中
2位 45.37枚方二中
3位 45.56枚方蹉ダ中
4位 46.19枚方東香里中
5位 46.54門真三中
6位 47.09枚方杉中
7位 47.57枚方長尾中
タイムレース 2組
1位 47.81枚方楠葉西中
2位 48.43枚方津田中
3位 48.57守口一中
4位 48.57交野三中
5位 48.61枚方長尾西中
6位 48.76守口庭窪中
7位 51.33寝屋川二中
タイムレース 3組
1位 49.41寝屋川十中
2位 49.43大東南郷中
3位 49.92東海大附仰星中
4位 51.30枚方中
5位 51.47寝屋川六中
6位 52.06枚方三中
 DNS枚方山田中
タイムレース 4組
1位 50.85門真七中
2位 51.07交野一中
3位 51.22常翔啓光中
4位 52.82四条畷西中
 DNS国際大和田中
 DNS交野二中
 DNS四条畷田原中
タイムレース【中1】 1組
1位 51.03枚方山田中
2位 51.95枚方三中
3位 53.32枚方長尾西中
4位 53.71東海大附仰星中
5位 55.56寝屋川三中
 DSQ枚方一中
 DSQ守口一中
タイムレース【中1】 2組
1位 54.62枚方津田中
2位 57.37寝屋川二中
3位 58.06枚方楠葉西中
4位 58.58寝屋川十中
5位 58.75枚方二中
 DNS関西創価中
 DSQ枚方四中
タイムレース【中1】 3組
1位 52.31枚方長尾中
2位 54.65枚方蹉ダ中
3位 55.63寝屋川九中
4位 57.13交野三中
5位 57.53枚方楠葉中
6位 60.00四条畷西中
決勝
1位 1.73 清水 翔太(2) 枚方長尾中
1位 1.73 根角 道歩(3) 枚方楠葉中
3位 1.70 野口 勢央(3) 枚方蹉ダ中
4位 1.70 鯵坂 勇介(2) 枚方杉中
5位 1.55 崎山 優詩(2) 枚方長尾中
5位 1.55 渡部 祐雲(2) 枚方中
7位 1.50 山田 青空(2) 交野四中
8位 1.45 沖 春希(2) 枚方桜丘中
9位 1.45 田口 虎太朗(2) 枚方二中
10位 1.40 有木 亮太郎(2) 大東南郷中
11位 1.35 長尾 颯太郎(2) 枚方中
12位 1.35 深井 楓(2) 枚方二中
12位 1.35 田口 力久(2) 枚方中
決勝【中1】
1位 1.35 岡本 八雲(1) 枚方山田中
2位 1.30 池田 亜蓮(1) 枚方三中
3位 1.20 大川 隼育(1) 守口一中
決勝
1位 6.17 (2.1) 原田 匠(3) 枚方楠葉中
2位 6.03 (2.9) 西口 武蔵(3) 枚方東香里中
3位 5.96 (0.4) 木村 勇翔(3) 交野三中
4位 5.66 (1.4) 山本 風詩(2) 枚方蹉ダ中
5位 5.45 (1.2) 西岡 尚輝(3) 枚方四中
6位 5.11 (1.5) 山口 宙(2) 大東南郷中
7位 4.97 (2.3) 宮川 澄也(2) 枚方中
8位 4.94 (1.2) 城生 颯真(2) 寝屋川二中
9位 4.73 (0.9) 高橋 加崇人(2) 枚方蹉ダ中
10位 4.73 (1.2) 松村 航生(2) 枚方三中
11位 4.65 (1.4) 黒木 堅心(2) 枚方山田中
12位 4.48 (1.9) 向井 依智(2) 交野三中
13位 4.38 (1.3) 西口 知希(2) 寝屋川十中
14位 3.76 (2.1) 迫 悠介(2) 枚方二中
15位 3.54 (2.0) 城間 龍音(2) 寝屋川三中
16位 3.23 (2.4) 後藤 真宙(2) 枚方長尾中
 DNS 浅野 大佑(2) 枚方二中
 DNS フェラン アイゼア(2) 四条畷田原中
 DNS 下村 秀太(3) 関西創価中
 DNS 中谷 陸(2) 枚方山田中
 DNS 田中 歩夢(2) 枚方楠葉西中
 DNS 藤本 有真(3) 関西創価中
 NM 西田 世那(2) 枚方杉中
決勝【中1】
1位 5.64 (2.6) 西田 準平(1) 枚方山田中
2位 4.83 (3.3) 山下 晋平(1) 守口一中
3位 4.74 (1.2) 小西 陽(1) 枚方三中
4位 4.74 (2.8) 坂本 大和(1) 寝屋川十中
5位 4.51 (0.1) 山本 海晴(1) 枚方蹉ダ中
6位 4.40 (1.0) 山本 晃寛(1) 枚方二中
7位 4.00 (3.1) 石田 誠大郎(1) 寝屋川二中
8位 3.72 (3.2) 土肥 幹太(1) 東海大附仰星中
9位 3.36 (2.4) 浦田 大輝(1) 大東四条中
10位 3.34 (2.5) 小林 奨(1) 交野三中
11位 2.92 (0.8) 加津 快吏(1) 寝屋川十中
12位 2.90 (0.1) 秋成 柊汰(1) 交野三中
13位 2.74 (-1.0) 荒木 柊星(1) 枚方二中
 DNS 菅井 亮誠(1) 関西創価中
 NM 村木 北斗(1) 寝屋川十中
決勝
1位 12.06 (0.1) 中尾 歩(3) 枚方杉中
2位 11.82 (1.4) 木村 大翔(3) 交野三中
3位 10.52 (0.8) 飛地 燿徳(2) 枚方楠葉西中
4位 10.31 (3.5) 池上 晃生(2) 枚方蹉ダ中
決勝
1位 9.44 成田 煌河(2) 枚方四中
2位 8.96 山田 裕一(2) 交野三中
3位 8.44 八木 貴大(2) 守口一中
4位 8.22 初田 綾斗(2) 枚方蹉ダ中
5位 7.76 清水 一秀(3) 交野三中
6位 7.46 山下 颯太(2) 枚方蹉ダ中
 DNS 石橋 鉄太(2) 交野二中
 DNS 百地 主亥(2) 枚方蹉ダ中
決勝【中1】
1位 7.63 佐古井 修二(1) 守口一中
2位 7.26 喜多 剛大(1) 寝屋川三中
3位 6.53 川瀬 真太郎(1) 交野三中
4位 6.32 青木 聡太(1) 寝屋川三中
5位 5.77 平 時優(1) 守口一中
6位 5.68 黒木 海翔(1) 枚方蹉ダ中
7位 4.90 中山 蓮斗(1) 寝屋川二中
 DNS 越智 一輝(1) 関西創価中
決勝
1位 29.21 小谷 泰誠(3) 枚方山田中
2位 28.55 服部 正剛(2) 枚方蹉ダ中
3位 25.49 増田 竜顕(2) 枚方蹉ダ中
4位 23.77 藤田 漣(2) 大東北条中
5位 20.58 夏秋 皇芽(2) 枚方三中
6位 14.97 水本 佳希(3) 枚方渚西中
7位 7.28 梅原 和希(1) 寝屋川二中
 DNS 薬師神 王暉(2) 枚方山田中
 DNS 宮島 大河(3) 関西創価中
 DNS 太田 大夢(2) 寝屋川三中
 DNS 大塩 和幸(3) 関西創価中
決勝
1位 38.08 紺谷 龍之介(3) 枚方楠葉中
2位 18.68 坂本 一馬(2) 枚方二中
 DNS 川端 蓮人(2) 枚方津田中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 13.06 門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
2位 13.07 大崎 春菜(3) 枚方四中
3位 13.24 山本 和佳(2) 錦中
4位 13.34 中村 有那(3) 東海大附仰星中
5位 13.39 本村 千賀(3) 大東諸福中
6位 13.40 浦井 志穂(3) 枚方東香里中
7位 13.59 柳田 樹花(3) 守口八雲中
8位 13.61 中田 優(3) 枚方一中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 13.77 安本 悠(2) 枚方三中
2位 13.80 越原 ひかり(2) 枚方杉中
3位 13.82 小島 朱里(2) 枚方杉中
4位 13.94 大坪 瑠華(2) 四条畷田原中
5位 14.04 古庄 春菜(2) 枚方長尾中
6位 14.10 日永 侑亜(3) 枚方東香里中
7位 14.54 吉田 はな(3) 枚方楠葉西中
 DNS 松場 美羽(2) 枚方蹉ダ中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 12.81 藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
2位 13.98 金谷 明莉(3) 枚方長尾西中
3位 14.09 生田 亜梨沙(2) 枚方一中
4位 14.28 片岡 奈津希(3) 枚方津田中
 DNS 水畑 桜子(2) 枚方楠葉中
 DNS 宮崎 南帆(2) 関西創価中
 DNS 坂口 華音(2) 関西創価中
 DNS 飴谷 映里(3) 枚方津田中
タイムレース 4組 (3.0)
1位 13.68 斎藤 楓(2) 枚方東香里中
2位 14.10 岸本 美咲(3) 大東谷川中
3位 14.18 浦 愛帆(3) 枚方長尾西中
4位 14.19 高橋 温音(2) 枚方楠葉中
5位 14.25 平野 亜柚美(2) 枚方津田中
6位 14.81 松永 未来(3) 枚方中
7位 14.88 北野 優陽(2) 枚方山田中
 DNS 石田 あぐり(2) 門真三中
タイムレース 5組 (2.6)
1位 14.23 高木 悠稀(2) 枚方杉中
2位 14.26 林田 望叶(2) 枚方蹉ダ中
3位 14.30 榎本 心美(2) 大東南郷中
4位 14.37 渡部 心湖(2) 枚方蹉ダ中
5位 14.47 吉次 未来望(2) 枚方中宮中
6位 14.60 土居 穂花(2) 交野二中
 DNS 波戸根 彩帆(3) 国際大和田中
 DNS 吉見 恵子(2) 関西創価中
タイムレース 6組 (0.5)
1位 14.63 山田 優希(3) 守口庭窪中
2位 14.76 津田 愛海(2) 交野一中
3位 14.98 薮本 真(3) 枚方長尾中
4位 15.15 原田 仁湖(2) 枚方四中
5位 15.22 西村 ゆな(2) 交野一中
6位 16.58 山本 梨乙(3) 守口庭窪中
 DNS 今井 彩香(3) 国際大和田中
 DNS 奥村 詩(2) 四条畷中
タイムレース 7組 (0.5)
1位 14.30 岸本 桃奈(2) 守口庭窪中
2位 14.56 福田 ゆずか(2) 守口庭窪中
3位 14.73 樋口 由菜(2) 大東南郷中
4位 14.80 藤林 果花(2) 寝屋川二中
5位 14.83 有里 彩貴(2) 守口庭窪中
6位 14.90 鎌田 琉那(2) 枚方長尾西中
 DNS 宮田 遥華(2) 枚方長尾中
 DNS 木村 水咲(2) 四条畷中
タイムレース 8組 (1.7)
1位 14.80 倉骨 雫(2) 守口八雲中
2位 14.91 荒木 心愛(2) 守口一中
3位 15.03 河口 聖菜(3) 枚方四中
4位 15.04 藤原 弥生(2) 枚方二中
5位 15.16 吉井 詩温(2) 枚方長尾西中
6位 15.25 松浦 亜姫(2) 枚方東香里中
 DNS 渋谷 ちひろ(2) 枚方楠葉中
 DNS 源津 悠(3) 枚方四中
タイムレース 9組 (2.2)
1位 15.15 山口 海璃(2) 交野一中
2位 15.29 松下 心愛(2) 枚方長尾中
3位 15.40 前波 菜緒(2) 交野四中
4位 15.55 野上 心優(2) 枚方長尾西中
 DNS 山尾 萌乃采(2) 梶中
 DNS 榎 美穂(3) 国際大和田中
 DNS 榎本 日菜(3) 国際大和田中
 DNS 荒木 珠那(2) 枚方二中
タイムレース 10組 (1.1)
1位 14.87 足立 風花(2) 枚方長尾西中
2位 14.97 川野 陽梨(2) 守口八雲中
3位 15.24 米沢 心華(2) 四条畷田原中
4位 15.27 大崎 陽夏(2) 交野一中
5位 15.68 沢元 夏実(3) 守口八雲中
 DNS 長谷川 真桜(2) 四条畷中
 DNS 坂本 千暖(3) 国際大和田中
 DNS 村田 百音(2) 交野四中
タイムレース 11組 (1.3)
1位 14.91 神崎 琴巴(2) 枚方東香里中
2位 15.51 有川 結(2) 交野二中
3位 15.63 外間 彩乃(2) 交野四中
4位 15.91 坂元 凛音(2) 枚方東香里中
5位 16.01 河越 美季(2) 交野四中
6位 16.30 川口 華子(2) 交野二中
 DNS 紺屋嶋 美怜(2) 四条畷中
 DNS 西村 優那(2) 枚方長尾中
タイムレース 12組 (4.5)
1位 14.48 中村 真陽(3) 枚方楠葉中
2位 15.40 加納 怜奈(2) 門真七中
3位 15.67 松本 恵奈(2) 門真七中
4位 16.29 中野 梨花(2) 寝屋川十中
5位 16.81 山本 未描(2) 枚方二中
 DNS 藤田 愛未(2) 枚方二中
 DNS 魚崎 あゆめ(2) 門真三中
 DNS 高福 夕彩(2) 四条畷中
タイムレース【中1】 1組 (0.5)
1位 13.17 光元 友梨(1) 東海大附仰星中
2位 13.58 福原 彩巴(1) 枚方津田中
3位 13.79 近江 麗奈(1) 枚方蹉ダ中
4位 13.98 吉住 彩乃(1) 寝屋川六中
5位 14.08 植田 詠簾(1) 交野一中
6位 14.26 高杉 茉菜(1) 枚方中宮中
7位 14.63 宮本 美桜(1) 寝屋川二中
8位 14.85 井田 優里愛(1) 寝屋川二中
タイムレース【中1】 2組 (1.8)
1位 14.15 岡本 志優(1) 枚方蹉ダ中
2位 14.21 角 夏希(1) 枚方楠葉西中
3位 14.46 前田 優(1) 枚方中宮中
4位 14.49 高橋 望花(1) 枚方楠葉中
5位 14.58 後藤 藍(1) 枚方楠葉西中
6位 14.80 細見 栞帆(1) 枚方蹉ダ中
7位 14.88 西村 杏莉(1) 枚方津田中
 DNS 山田 美和(1) 関西創価中
タイムレース【中1】 3組 (1.4)
1位 14.10 竹村 玲音(1) 枚方東香里中
2位 14.76 市川 侑花(1) 枚方長尾中
3位 14.79 松山 歩海(1) 枚方津田中
4位 14.93 田中 華恋(1) 枚方長尾中
5位 14.97 宮本 侑果(1) 枚方蹉ダ中
6位 15.03 村中 愛実(1) 枚方三中
7位 15.03 加茂 ひまり(1) 枚方一中
8位 15.08 奥川 杏(1) 交野四中
タイムレース【中1】 4組 (1.0)
1位 14.79 西川 咲希(1) 枚方三中
2位 14.89 高橋 なつめ(1) 四条畷田原中
3位 14.94 佐々木 結衣(1) 枚方楠葉西中
4位 14.95 広江 羽菜(1) 四条畷田原中
5位 15.35 森内 陽(1) 東海大附仰星中
6位 15.80 源川 千鶴(1) 寝屋川六中
 DNS 浦 茜子(1) 枚方杉中
 DNS 市辺 那南里(1) 枚方桜丘中
タイムレース【中1】 5組 (0.2)
1位 14.99 丸井 心琴(1) 枚方長尾西中
2位 15.19 古谷 柊乃(1) 守口大久保中
3位 15.25 高村 野乃葉(1) 枚方楠葉中
4位 15.36 佐々木 優芽(1) 枚方東香里中
5位 15.83 村尾 菜月(1) 枚方三中
6位 15.93 堀江 麻織(1) 枚方蹉ダ中
7位 16.63 松中 彩海(1) 寝屋川六中
8位 17.17 横地 優奈(1) 寝屋川二中
タイムレース【中1】 6組 (4.1)
1位 14.61 池田 莉緒(1) 守口一中
2位 14.73 伊辻 美佑(1) 枚方一中
3位 14.82 伊藤 穂(1) 四条畷田原中
4位 14.83 地職 梨乃(1) 枚方蹉ダ中
5位 15.00 松本 柚来(1) 枚方中
6位 15.11 福本 友愛(1) 枚方蹉ダ中
7位 15.14 松本 悠花(1) 交野四中
8位 15.30 上村 史佳(1) 枚方長尾中
タイムレース【中1】 7組 (2.2)
1位 14.83 橋川 凛花(1) 枚方三中
2位 15.11 栄口 結愛(1) 枚方東香里中
3位 15.13 永沼 結衣(1) 守口一中
4位 15.26 吉田 咲希(1) 交野四中
5位 15.58 石原 乃々夏(1) 枚方桜丘中
6位 15.61 福井 希和(1) 枚方桜丘中
6位 15.61 宮城 葵(1) 交野四中
8位 16.26 竹口 葵(1) 寝屋川二中
タイムレース【中1】 8組 (2.5)
1位 15.22 中村 杏梨(1) 枚方長尾西中
2位 15.24 加茂 優奈(1) 守口一中
3位 15.63 富安 里音(1) 守口一中
4位 15.77 水船 妃夏(1) 寝屋川三中
5位 16.28 土井 沙十莉(1) 四条畷田原中
6位 16.46 山本 華楓(1) 寝屋川二中
7位 17.02 山本 華音(1) 寝屋川二中
 DNS 園村 暁巴(1) 四条畷中
タイムレース【中1】 9組 (3.5)
1位 14.12 坂元 花(1) 枚方蹉ダ中
2位 15.15 吉永 愛梨(1) 四条畷西中
3位 15.21 三田村 かなた(1) 交野一中
4位 15.25 村上 杏菜(1) 交野一中
5位 15.43 福山 月渚(1) 枚方津田中
6位 15.61 星野 奏(1) 交野一中
7位 15.70 小西 彩夢(1) 枚方山田中
 DNS 松元 心音(1) 関西創価中
タイムレース【中1】 10組 (2.6)
1位 15.05 坂井 心絆(1) 枚方四中
2位 15.78 橋本 彩乃(1) 交野二中
3位 15.92 赤沢 光希(1) 枚方四中
4位 15.94 中武 鈴花(1) 枚方桜丘中
5位 15.98 川畑 紗彩(1) 守口大久保中
 DNS 木村 紗衣花(1) 四条畷中
 DNS 大野 萌(1) 枚方渚西中
 DNS 山中 香葉(1) 四条畷中
タイムレース【中1】 11組 (1.4)
1位 15.23 宇治田 佳穂(1) 枚方四中
2位 15.59 中村 心愛(1) 枚方長尾西中
3位 15.79 山崎 由依(1) 四条畷西中
4位 16.19 松永 怜(1) 枚方中
5位 16.26 内野 理愛(1) 交野二中
6位 16.70 松永 莉子(1) 枚方長尾中
 DNS 岩本 実優(1) 交野三中
 DNS 桑原 侑花(1) 四条畷中
タイムレース【中1】 12組 (2.0)
1位 15.69 田中 桜子(1) 門真七中
2位 15.71 渡辺 未尋(1) 枚方四中
3位 16.39 大森 咲彩(1) 四条畷田原中
4位 16.68 仲尾 未緒(1) 枚方桜丘中
 DNS 和田 小百咲(1) 国際大和田中
 DNS 近重 ひかり(1) 枚方長尾中
 DNS 脇山 愛渚(1) 国際大和田中
 DNS 三宅 心音(1) 関西創価中
タイムレース【中1】 13組 (1.8)
1位 16.12 中川 琉夏(1) 大東谷川中
2位 16.30 泉谷 歩佳(1) 大東谷川中
3位 16.83 後藤 花英(1) 寝屋川三中
4位 17.24 武下 七菜(1) 枚方蹉ダ中
 DNS 鈴木 薇優(1) 国際大和田中
 DNS 山下 夢彩(1) 門真七中
 DNS 下田 優菜(1) 大東谷川中
 DSQ 長谷川 澄怜(1) 大東谷川中
タイムレース【中1】 14組 (2.5)
1位 16.48 藤田 紗綺(1) 大東谷川中
2位 16.62 山岡 彩乃(1) 交野一中
3位 16.77 小川 来未(1) 交野二中
4位 16.86 山本 絢葉(1) 枚方中
5位 17.00 山辺 小春(1) 枚方長尾中
6位 17.33 田中 亜依(1) 大東谷川中
 DNS 橋本 未緒(1) 国際大和田中
 DNS 門 澪(1) 国際大和田中
タイムレース【中1】 15組 (-0.3)
1位 16.11 中里 妃奈(1) 四条畷西中
2位 16.76 岡田 渚紗(1) 枚方四中
3位 17.24 中津川 来実(1) 寝屋川三中
4位 17.35 三山 愛結美(1) 四条畷田原中
5位 21.25 田端 愛美(1) 枚方津田中
 DNS 高野 にこ(1) 枚方蹉ダ中
 DNS 西沢 広美(1) 関西創価中
 DNS 乾 結菜(1) 寝屋川九中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 28.18 大庭 愛実(2) 守口一中
2位 28.47 片岡 美琴(2) 枚方四中
3位 29.39 菊本 葵衣(2) 枚方中
4位 30.04 木次 紗也(2) 枚方楠葉中
5位 31.38 藤井 典子(2) 寝屋川六中
6位 35.10 植野 心蒔(3) 四条畷西中
タイムレース 2組 (2.3)
1位 28.88 平野 茜理(2) 四条畷田原中
2位 29.48 西沢 望乃花(2) 寝屋川二中
3位 29.82 鈴木 香和(2) 大東南郷中
4位 31.13 村木 真那(2) 交野三中
5位 31.79 辻本 莉子(2) 守口一中
6位 32.47 奥西 玲奈(2) 交野二中
タイムレース 1組
1位 2.25.07 黒木 優依(3) 大東諸福中
2位 2.28.81 松平 栞奈(2) 枚方一中
3位 2.30.36 宮下 寿珠(2) 枚方楠葉西中
4位 2.31.27 戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
5位 2.33.60 渡部 百恵(3) 枚方東香里中
6位 2.35.19 山脇 心菜(2) 枚方津田中
7位 2.45.42 城谷 彩愛(3) 枚方二中
 DNS 馬場 萌亜(3) 関西創価中
タイムレース 2組
1位 2.44.65 福原 瑞希(2) 枚方二中
2位 2.47.35 森 千道(2) 枚方四中
3位 2.50.97 藤田 優花(2) 枚方中
4位 2.52.73 平井 紗愛(2) 四条畷西中
5位 2.57.33 野村 雪羽(2) 交野四中
 DNS 中川 純菜(3) 枚方長尾西中
 DNS 山田 小華(2) 寝屋川三中
タイムレース 3組
1位 2.53.41 北村 結実(2) 枚方杉中
2位 2.59.63 川端 満美(2) 枚方楠葉中
3位 3.00.11 二瀬 心琴(3) 枚方長尾西中
4位 3.04.27 本間 千尋(2) 枚方楠葉中
5位 3.04.51 松田 優奈(2) 交野四中
6位 3.05.88 甲斐 萌々子(2) 枚方津田中
 DNS 杉森 由菜(2) 枚方三中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.32.00 森田 咲綾(1) 守口庭窪中
2位 2.36.06 芝崎 明希(1) 枚方楠葉西中
3位 2.37.20 中井 夕夏(1) 枚方楠葉西中
4位 2.41.31 直井 莉緒(1) 交野三中
5位 2.41.78 李 ヴィクトリア(1) 枚方中宮中
6位 2.43.38 福田 妃夏(1) 枚方東香里中
7位 2.43.65 江部 涼香(1) 枚方中宮中
8位 2.49.79 竹内 美乃(1) 枚方杉中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.47.18 黒田 瑚心(1) 枚方山田中
2位 2.53.72 三浦 晴(1) 交野二中
3位 2.53.88 堀 百々花(1) 枚方杉中
4位 3.06.00 谷 桃華(1) 守口一中
 DNS 中道 凛々子(1) 国際大和田中
 DNS 後地 更紗(1) 枚方二中
 DNS 浅沼 那乃花(1) 枚方二中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.53.08 大江 紬月(1) 守口大久保中
2位 3.04.82 小池 明日香(1) 交野三中
3位 3.09.60 安井 真緒(1) 枚方中
 DNS 古井 沙和(1) 枚方蹉ダ中
 DNS 桜木 あずさ(1) 交野四中
 DNS 木山 陽愛(1) 枚方渚西中
 DNS 中野 哲恵(1) 関西創価中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.53.68 池村 詩穂(1) 門真七中
2位 2.53.79 若林 姫榎(1) 門真七中
3位 3.08.89 上武 鈴(1) 交野四中
4位 3.30.87 宮川 あかり(1) 交野一中
5位 4.06.75 中田 釉愛(1) 大東住道中
 DNS 前川 明里咲(1) 四条畷田原中
 DNS 日紫喜 梓(1) 枚方長尾中
決勝
1位 4.55.18 宮本 真央(3) 枚方楠葉西中
2位 4.56.47 薮谷 柚芽(2) 交野四中
3位 5.12.75 熊埜御堂 里奈(3) 枚方楠葉西中
4位 5.15.06 大石 天(3) 交野二中
5位 5.18.10 下野 七彩(3) 枚方東香里中
6位 5.22.60 森 もなみ(2) 守口一中
7位 5.32.66 中田 美優菜(3) 枚方桜丘中
8位 5.33.47 松本 光月(2) 枚方蹉ダ中
9位 5.42.57 乾 伊美(2) 四条畷田原中
10位 5.45.81 吉海 佐和子(2) 枚方二中
11位 5.52.43 吉岡 古都(2) 四条畷西中
12位 5.54.53 伏見 環希(3) 枚方東香里中
13位 5.55.47 井上 二葉(3) 門真三中
14位 5.57.68 井上 心遥(1) 交野四中
15位 6.04.34 新庄 凛(2) 枚方津田中
16位 6.15.22 柳生 詩織(2) 寝屋川六中
 DNS 小越 梨央(2) 寝屋川二中
 DSQ 松井 花梨(1) 四条畷田原中
 DNF 福井 心琉(2) 門真七中
タイムレース 1組 (2.3)
1位 15.61 沢田 実美(3) 東海大附仰星中
2位 16.10 河内 詩(3) 枚方楠葉西中
3位 16.40 松岡 明里(2) 寝屋川六中
4位 17.17 岡山 歩未(2) 枚方中
5位 18.24 山崎 愛梨(2) 守口一中
 DNS 大辻 陽菜(2) 寝屋川十中
 DSQ 宇高 もな(2) 寝屋川二中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 17.52 米沢 咲恵(2) 枚方三中
2位 17.82 原田 絢音(2) 枚方蹉ダ中
3位 17.90 栃尾 里愛(3) 大東谷川中
4位 18.49 弓場 菜乃佳(2) 大東南郷中
5位 18.97 薄井 那菜(2) 枚方蹉ダ中
6位 19.07 本間 雅(2) 交野三中
タイムレース 3組 (3.4)
1位 18.79 佐藤 莉緒(1) 大東南郷中
2位 19.67 山崎 詩恵奈(2) 枚方蹉ダ中
3位 19.80 谷口 亜咲(2) 寝屋川三中
4位 19.91 森 陽菜(2) 枚方楠葉西中
5位 19.95 小西 愛乃(2) 寝屋川六中
 DNS 今岡 海琴(2) 寝屋川九中
タイムレース 1組
1位 52.55東海大附仰星中
2位 52.79枚方楠葉西中
3位 54.09枚方杉中
4位 54.17枚方四中
5位 55.12枚方蹉ダ中
 DNS枚方津田中
タイムレース 2組
1位 55.05寝屋川六中
2位 55.06大東南郷中
3位 55.14守口一中
4位 55.24枚方長尾西中
5位 55.46枚方三中
6位 55.85枚方楠葉中
7位 57.28守口八雲中
タイムレース 3組
1位 56.10枚方中
2位 57.03守口庭窪中
3位 57.16枚方東香里中
4位 57.46寝屋川二中
5位 58.57枚方山田中
6位 58.84交野三中
7位 59.36枚方長尾中
タイムレース 4組
1位 56.54四条畷田原中
2位 59.32交野二中
3位 59.70四条畷西中
 DSQ交野一中
 DNS枚方二中
タイムレース【中1】 1組
1位 55.45枚方蹉ダ中
2位 56.33枚方楠葉西中
3位 57.56守口一中
4位 57.77枚方中宮中
5位 57.96枚方三中
6位 61.01寝屋川二中
 DSQ枚方津田中
タイムレース【中1】 2組
1位 57.02枚方東香里中
2位 57.76枚方長尾西中
3位 58.48交野一中
4位 60.92枚方桜丘中
5位 62.77交野三中
 DSQ寝屋川三中
 DNS関西創価中
タイムレース【中1】 3組
1位 59.10交野四中
2位 60.41枚方長尾中
3位 60.61四条畷田原中
4位 61.77枚方楠葉中
 DSQ交野二中
 DNS国際大和田中
決勝
1位 1.51 岡田 あやめ(2) 枚方三中
2位 1.45 平岡 実紅(2) 枚方楠葉中
3位 1.35 杉岡 花音(3) 大東北条中
4位 1.35 北村 優莉(2) 枚方杉中
5位 1.25 渡部 真帆(2) 枚方二中
 DNS 森屋 友愛(2) 交野二中
 DNS 篠原 樹乃(3) 大東住道中
決勝【中1】
1位 1.25 礒崎 美宇(1) 枚方蹉ダ中
 DNS 沢村 美紅(1) 枚方中
 NM 森 涼緑(1) 大東北条中
 DNS 京 夢叶(1) 大東南郷中
決勝
1位 5.14 (1.4) 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.09 (2.4) 横田 遥香(3) 枚方楠葉中
3位 4.80 (0.9) 沖本 あみか(3) 枚方楠葉西中
4位 4.54 (1.7) 上舞 美空(2) 大東南郷中
5位 4.42 (2.3) 小泉 結衣(2) 寝屋川十中
6位 4.39 (2.9) 田賀 琴海(2) 枚方杉中
7位 4.39 (1.4) 渡辺 萌生(2) 寝屋川六中
8位 4.38 (1.7) 蔦田 明音(2) 交野一中
9位 4.28 (1.9) 山路 花菜(2) 枚方蹉ダ中
10位 4.26 (2.3) 滝川 心(2) 枚方山田中
11位 4.24 (2.3) 大倉 華音(2) 枚方蹉ダ中
12位 4.16 (2.2) 西嶋 陽与(2) 枚方楠葉西中
13位 4.04 (1.9) 国狭 七愛(2) 枚方杉中
14位 4.01 (1.8) 藤田 未緒(2) 守口庭窪中
15位 3.96 (1.4) 半下石 琉愛(3) 枚方長尾西中
16位 3.94 (3.4) 樋口 実華(2) 枚方中
17位 3.91 (2.3) 山口 愛花理(2) 枚方楠葉中
18位 3.88 (2.5) 宮田 愛梨(2) 枚方中
19位 3.84 (1.7) 庄内 愛乃(2) 交野三中
20位 3.83 (1.7) 松山 奏海(3) 枚方津田中
21位 3.62 (2.1) 森 心愛(2) 寝屋川六中
22位 3.19 (1.7) 義則 桜綺(2) 寝屋川二中
 NM 安藤 もも(2) 枚方三中
 DNS 柚木崎 そら(2) 守口庭窪中
 NM 村岡 王葉(2) 守口一中
 DNS 並木 佳子(2) 関西創価中
 DNS 山田 桜来(3) 枚方桜丘中
 DNS 泰地 聖華(3) 関西創価中
決勝【中1】
1位 3.94 (1.0) 小林 珠久(1) 大東南郷中
2位 3.91 (3.5) 奥村 綾美(1) 守口一中
3位 3.88 (2.5) 大谷 悠華(1) 枚方桜丘中
4位 3.82 (3.2) 森 和花(1) 枚方楠葉西中
5位 3.80 (2.4) 岩本 恵奈(1) 枚方三中
6位 3.80 (4.0) 友田 佳歩(1) 交野三中
7位 3.63 (1.0) 生嶋 和珠(1) 枚方楠葉中
8位 3.58 (3.2) 和田 みやび(1) 枚方東香里中
9位 3.57 (1.6) 中山 結香(1) 枚方三中
10位 3.55 (1.7) 原 正美(1) 枚方東香里中
11位 3.09 (2.3) 渡部 心結(1) 枚方蹉ダ中
12位 2.93 (2.9) 上阪 しらべ(1) 枚方桜丘中
13位 2.57 (3.7) 佐渡 まりあ(1) 枚方蹉ダ中
 DNS 原田 音凛(1) 交野一中
 NM 谷嶋 朝姫(1) 枚方桜丘中
 DNS 梅田 舞(1) 関西創価中
決勝
1位 10.96 (1.5) 小川 優里(2) 枚方四中
決勝
1位 11.36 西田 里桜(3) 枚方蹉ダ中
2位 8.82 橋本 葵(2) 交野一中
3位 8.39 福原 萌生(2) 枚方蹉ダ中
4位 8.03 大方 奏(3) 枚方東香里中
5位 7.98 白浜 蓮(1) 寝屋川三中
6位 6.25 岡田 蒼空(1) 寝屋川二中
7位 5.53 土橋 茉白(1) 交野三中
8位 5.37 上中 希美(2) 交野三中
9位 5.20 高橋 優(1) 寝屋川三中
10位 5.14 大村 真凛(1) 守口一中
11位 3.87 重野 葵(1) 守口一中
 DNS 上原 智子(2) 関西創価中
決勝
1位 20.92 伊地知 凛央(3) 大東南郷中
2位 19.44 加藤 有紗(2) 枚方蹉ダ中
3位 17.45 原田 楓華(3) 大東南郷中
4位 16.30 栗原 ほなみ(2) 大東北条中
5位 15.77 東 陽由(2) 大東南郷中
6位 14.81 西山 心優(2) 寝屋川二中
7位 8.90 沖田 こころ(2) 寝屋川三中
8位 6.74 稲田 采実(1) 大東北条中
 NM 山根 和葵(1) 寝屋川三中
決勝
1位 19.09 三本 樹衣奈(3) 枚方四中
2位 18.66 片平 麻桜(2) 寝屋川二中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.41(2.0) タイムレース 1組
        青山 侑樹(3) 枚方三中
2位 11.45(2.0) タイムレース 1組
        安川 飛翔(2) 枚方一中
3位 11.52(2.0) タイムレース 1組
        重村 波也斗(3) 枚方杉中
4位 11.54(0.9) タイムレース 2組
        沢田 夕陽(3) 枚方蹉ダ中
5位 11.59(0.9) タイムレース 2組
        菅原 祐平(3) 枚方二中
6位 11.62(2.0) タイムレース 1組
        中島 虎太郎(3) 大東住道中
7位 11.65(2.0) タイムレース 1組
        西沢 悠(3) 守口庭窪中
7位 11.65(2.0) タイムレース 16組
        橋本 浩太朗(3) 大阪友渕中
9位 11.73(2.0) タイムレース 1組
        井村 元太(3) 枚方蹉ダ中
10位 11.78(3.1) タイムレース 3組
        中村 友哉(3) 枚方二中
11位 11.82(3.4) タイムレース 4組
        宮村 海生(2) 枚方一中
12位 11.84(0.9) タイムレース 2組
        出口 達隆(3) 枚方二中
13位 11.85(2.0) タイムレース 1組
        元田 陸斗(3) 守口八雲中
14位 11.88(0.9) タイムレース 2組
        船曳 哩玖(3) 枚方楠葉中
15位 11.97(2.6) タイムレース 5組
        庄野 太陽(3) 枚方渚西中
16位 12.02(3.1) タイムレース 3組
        小栗 士宗(2) 枚方四中
17位 12.06(3.1) タイムレース 3組
        浅野 太郎(3) 枚方楠葉西中
17位 12.06(0.9) タイムレース 2組
        河合 剛志(3) 枚方二中
19位 12.08(3.1) タイムレース 3組
        安井 碧斗(3) 枚方津田中
20位 12.10(2.6) タイムレース 5組
        新屋敷 樹(2) 枚方蹉ダ中
21位 12.12(3.4) タイムレース 4組
        岩村 聖一(3) 枚方長尾中
21位 12.12(2.6) タイムレース 5組
        長谷川 流星(2) 枚方蹉ダ中
23位 12.18(3.4) タイムレース 4組
        原田 尋斗(3) 枚方長尾西中
23位 12.18(3.1) タイムレース 3組
        笠間 咲斗(3) 寝屋川二中
25位 12.22(3.1) タイムレース 3組
        藤木 奏多(3) 枚方楠葉中
26位 12.24(0.5) タイムレース 6組
        川島 旺士(3) 常翔啓光中
26位 12.24(2.0) タイムレース【中1】 1組
        吉井 兵伍(1) 枚方長尾中
28位 12.26(2.0) タイムレース【中1】 1組
        土井 カハル(1) 枚方一中
29位 12.27(3.5) タイムレース 9組
        田中 大翔(3) 門真七中
30位 12.33(2.6) タイムレース 5組
        南 佑樹(3) 守口一中
31位 12.35(3.4) タイムレース 4組
        井村 真翔(3) 枚方長尾中
32位 12.38(2.0) タイムレース【中1】 1組
        西田 侑慈(1) 守口一中
33位 12.42(0.5) タイムレース 12組
        岡畠 翔真(2) 大東南郷中
34位 12.43(3.1) タイムレース 3組
        広田 陵哉(3) 枚方東香里中
35位 12.45(2.6) タイムレース 5組
        井伊 隼(3) 枚方津田中
36位 12.50(0.5) タイムレース 12組
        北口 小太郎(2) 枚方長尾中
37位 12.52(0.5) タイムレース 6組
        吉田 陸紘(2) 交野一中
38位 12.53(3.4) タイムレース 4組
        林 孝晃(2) 門真はすはな中
38位 12.53(-1.0) タイムレース 10組
        浦崎 幹正(3) 枚方三中
40位 12.55(0.5) タイムレース 6組
        浜嶋 遼(2) 枚方長尾西中
41位 12.57(0.5) タイムレース 6組
        中井 啓人(3) 枚方楠葉西中
41位 12.57(0.5) タイムレース 6組
        岸田 遥音(3) 枚方二中
41位 12.57(2.2) タイムレース 8組
        吉川 真生(3) 枚方二中
44位 12.58(2.2) タイムレース 8組
        野村 愛琉(2) 東海大附仰星中
44位 12.58(2.0) タイムレース 7組
        渡辺 蓮(3) 枚方東香里中
44位 12.58(2.0) タイムレース 7組
        薮本 優粋(2) 守口一中
47位 12.60(2.2) タイムレース 8組
        守永 礼晏(2) 枚方杉中
48位 12.61(2.0) タイムレース【中1】 1組
        岡山 陽大(1) 枚方三中
49位 12.67(0.9) タイムレース 2組
        岩渕 貴杜(3) 枚方三中
50位 12.68(3.5) タイムレース 9組
        中川 夢月(3) 枚方四中
51位 12.71(3.5) タイムレース 9組
        正木 蓮(3) 守口庭窪中
52位 12.74(2.2) タイムレース 8組
        大塩 昇乃丞(2) 枚方長尾西中
53位 12.75(2.0) タイムレース 7組
        林 冬真(3) 枚方東香里中
54位 12.77(2.0) タイムレース 7組
        山下 陽向(3) 枚方東香里中
54位 12.77(0.5) タイムレース 6組
        藤岡 蓮(2) 枚方東香里中
56位 12.78(2.0) タイムレース 7組
        堤添 皇介(2) 守口一中
57位 12.80(2.2) タイムレース 8組
        山根 璃輝(2) 枚方渚西中
57位 12.80(-0.7) タイムレース 17組
        中村 湊(2) 枚方山田中
59位 12.81(3.5) タイムレース 9組
        宮崎 煌央(2) 門真七中
59位 12.81(0.5) タイムレース 6組
        藤本 幹斗(2) 大東住道中
61位 12.84(0.5) タイムレース 6組
        三ツ本 春樹(3) 枚方二中
61位 12.84(3.5) タイムレース 9組
        北野 優斗(2) 枚方津田中
63位 12.87(2.9) タイムレース【中1】 3組
        川中 瑛太(1) 大東谷川中
64位 12.89(-1.0) タイムレース 10組
        脇 知輝(2) 枚方中
64位 12.89(0.5) タイムレース 12組
        山田 遥斗(2) 四条畷田原中
66位 12.95(3.5) タイムレース 9組
        安藤 柊(2) 錦中
66位 12.95(3.5) タイムレース 9組
        近藤 竜馬(2) 枚方桜丘中
68位 12.96(2.0) タイムレース【中1】 1組
        中村 健人(1) 枚方山田中
68位 12.96(1.9) タイムレース 15組
        三浦 佑心(2) 大東谷川中
70位 12.98(0.5) タイムレース 12組
        谷川 拓海(3) 枚方津田中
70位 12.98(1.5) タイムレース【中1】 5組
        石井 悠斗(1) 門真七中
72位 12.99(2.0) タイムレース【中1】 1組
        中川 真一(1) 東海大附仰星中
73位 13.02(1.1) タイムレース【中1】 18組
        里脇 千颯(1) 枚方津田中
74位 13.03(2.0) タイムレース【中1】 1組
        永井 魁利(1) 枚方津田中
75位 13.04(0.8) タイムレース【中1】 2組
        伊藤 秀一郎(1) 枚方長尾西中
75位 13.04(-1.0) タイムレース 10組
        南出 晴音(2) 守口樟風中
77位 13.06(-1.0) タイムレース 10組
        和家 颯大(3) 枚方長尾西中
78位 13.12(2.2) タイムレース 8組
        日高 稔仁(2) 枚方長尾西中
79位 13.14(2.9) タイムレース【中1】 3組
        重原 蓮斗(1) 寝屋川二中
80位 13.15(2.9) タイムレース【中1】 3組
        小向 陽心(1) 枚方山田中
81位 13.16(0.5) タイムレース 12組
        森田 考太郎(3) 枚方津田中
82位 13.19(0.2) タイムレース 14組
        秋吉 丈一郎(2) 枚方津田中
82位 13.19(0.2) タイムレース 11組
        中塚 大治郎(2) 枚方桜丘中
84位 13.20(0.2) タイムレース 11組
        山本 渉世(3) 守口八雲中
85位 13.25(0.8) タイムレース【中1】 2組
        辻岡 奏樹(1) 門真七中
86位 13.33(2.9) タイムレース【中1】 3組
        白井 翼(1) 東海大附仰星中
86位 13.33(1.9) タイムレース 15組
        増田 康代(2) 交野二中
88位 13.34(0.5) タイムレース 12組
        樋口 涼太(2) 四条畷西中
89位 13.36(0.8) タイムレース【中1】 2組
        井谷 慶太(1) 枚方長尾中
89位 13.36(0.2) タイムレース 11組
        結南 翔太朗(2) 門真はすはな中
91位 13.38(0.5) タイムレース 12組
        山本 凛太郎(3) 枚方中
91位 13.38(0.8) タイムレース【中1】 2組
        大里 匡洸(1) 枚方桜丘中
91位 13.38(3.3) タイムレース【中1】 4組
        平田 晴仁(1) 枚方四中
94位 13.39(0.2) タイムレース 11組
        大屋 昇久(2) 交野三中
95位 13.40(0.8) タイムレース【中1】 2組
        篠崎 碧斗(1) 交野四中
95位 13.40(-1.0) タイムレース 10組
        鈴木 海尋(3) 枚方二中
97位 13.43(1.8) タイムレース 13組
        辰巳 虎太郎(2) 枚方四中
98位 13.44(2.6) タイムレース 5組
        榎 泉海(2) 枚方長尾中
99位 13.45(3.3) タイムレース【中1】 4組
        大野 太陽(1) 枚方蹉ダ中
99位 13.45(0.2) タイムレース 14組
        広村 祐一郎(2) 四条畷田原中
99位 13.45(1.8) タイムレース 13組
        篠田 大和(2) 枚方東香里中
102位 13.46(2.9) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 康清(1) 枚方一中
103位 13.49(3.1) タイムレース【中1】 7組
        筒井 人也(1) 枚方楠葉西中
104位 13.50(2.0) タイムレース【中1】 1組
        隅田 健伸(1) 枚方楠葉中
105位 13.51(2.7) タイムレース【中1】 9組
        大羽 健斗(1) 交野一中
106位 13.53(1.8) タイムレース 13組
        阪井 塁(2) 東海大附仰星中
107位 13.55(0.5) タイムレース 12組
        後藤 綜之介(2) 守口庭窪中
108位 13.56(1.1) タイムレース【中1】 18組
        武内 永久(1) 寝屋川九中
109位 13.57(0.2) タイムレース 11組
        内藤 潤(3) 守口一中
109位 13.57(1.9) タイムレース 15組
        武政 明日香(2) 枚方二中
109位 13.57(0.2) タイムレース 14組
        上山 梓真(2) 枚方三中
112位 13.62(0.8) タイムレース【中1】 2組
        前田 月輝空(1) 四条畷西中
113位 13.63(-1.0) タイムレース 10組
        佐古井 亘輝(3) 守口一中
113位 13.63(1.9) タイムレース 15組
        平井 健太郎(2) 東海大附仰星中
115位 13.64(-0.1) タイムレース【中1】 10組
        森岡 蒼志(1) 交野一中
116位 13.67(0.8) タイムレース【中1】 2組
        西田 吏(1) 枚方一中
117位 13.68(2.7) タイムレース【中1】 6組
        東堤 吏輝(1) 交野三中
117位 13.68(0.2) タイムレース 14組
        平本 健太(2) 四条畷田原中
119位 13.72(1.9) タイムレース 15組
        上原 一輝(2) 寝屋川十中
119位 13.72(2.7) タイムレース【中1】 6組
        加藤 大馳(1) 枚方山田中
121位 13.73(0.8) タイムレース【中1】 2組
        間嶋 晃太(1) 枚方楠葉中
122位 13.75(3.1) タイムレース【中1】 7組
        井上 雄貴(1) 枚方中
123位 13.76(2.5) タイムレース【中1】 8組
        平塚 奏多(1) 門真七中
124位 13.78(3.3) タイムレース【中1】 4組
        松本 咲人(1) 枚方長尾西中
124位 13.78(-0.1) タイムレース【中1】 20組
        藤沢 一輝(1) 寝屋川九中
126位 13.84(3.1) タイムレース【中1】 7組
        磯嶋 凰世(1) 枚方長尾中
127位 13.85(3.3) タイムレース【中1】 4組
        板東 峻平(1) 枚方蹉ダ中
128位 13.87(2.7) タイムレース【中1】 9組
        稲森 天(1) 寝屋川三中
129位 13.88(1.8) タイムレース 13組
        渡辺 俐空(2) 門真はすはな中
130位 13.89(1.5) タイムレース【中1】 5組
        石塚 龍二朗(1) 守口庭窪中
131位 13.90(3.1) タイムレース【中1】 7組
        山本 隼冬(1) 枚方中
132位 13.92(2.7) タイムレース【中1】 6組
        石塚 透羽(1) 寝屋川十中
133位 13.94(0.2) タイムレース 14組
        高木 皓央(2) 枚方四中
133位 13.94(2.7) タイムレース【中1】 6組
        長井 一汰(1) 寝屋川十中
133位 13.94(3.1) タイムレース【中1】 7組
        坂本 航基(1) 枚方蹉ダ中
136位 13.98(2.5) タイムレース【中1】 12組
        言野 佑和(1) 梶中
137位 13.99(2.5) タイムレース【中1】 12組
        月川 篤(1) 枚方長尾中
138位 14.03(0.2) タイムレース 14組
        川島 拓稀(2) 交野一中
139位 14.04(1.9) タイムレース 15組
        岡田 光聖(2) 交野四中
140位 14.05(3.3) タイムレース【中1】 4組
        稲瀬 誠(1) 枚方四中
140位 14.05(2.0) タイムレース 16組
        上夷 悠真(2) 枚方楠葉西中
142位 14.06(-0.7) タイムレース 17組
        奥田 颯人(2) 寝屋川十中
143位 14.09(2.5) タイムレース【中1】 12組
        山本 空(1) 枚方三中
143位 14.09(2.0) タイムレース 16組
        田尻 仁(2) 門真はすはな中
145位 14.12(2.7) タイムレース【中1】 9組
        荻野 将隆(1) 四条畷西中
146位 14.13(1.5) タイムレース【中1】 5組
        山辺 叶汰(1) 門真三中
146位 14.13(0.1) タイムレース【中1】 19組
        船戸 慶太郎(1) 枚方楠葉中
146位 14.13(-0.1) タイムレース【中1】 10組
        西田 優佑(1) 錦中
146位 14.13(2.7) タイムレース【中1】 6組
        森 稜音(1) 錦中
150位 14.14(2.0) タイムレース 16組
        関本 悠人(2) 枚方津田中
150位 14.14(4.4) タイムレース【中1】 11組
        福井 青葉(1) 交野四中
152位 14.17(2.5) タイムレース【中1】 8組
        藤 陽斗(1) 枚方津田中
153位 14.18(3.1) タイムレース【中1】 7組
        松本 祭(1) 枚方一中
153位 14.18(2.5) タイムレース【中1】 8組
        池田 愛煌(1) 四条畷田原中
155位 14.19(-0.7) タイムレース 17組
        柏木 駿佑(2) 枚方津田中
156位 14.25(2.5) タイムレース【中1】 8組
        長谷川 晟凪(1) 枚方東香里中
156位 14.25(-0.7) タイムレース 17組
        正後 佑莉(2) 枚方二中
158位 14.26(-0.7) タイムレース 17組
        阿比留 壮也(2) 枚方津田中
159位 14.27(3.1) タイムレース【中1】 7組
        加藤 稜喜(1) 枚方二中
159位 14.27(2.7) タイムレース【中1】 9組
        弁野 晴舜(1) 枚方津田中
161位 14.28(2.5) タイムレース【中1】 8組
        野村 琉彩(1) 東海大附仰星中
161位 14.28(2.7) タイムレース【中1】 9組
        上原子 大陸(1) 四条畷田原中
161位 14.28(0.7) タイムレース【中1】 13組
        北村 大輝(1) 門真七中
161位 14.28(4.4) タイムレース【中1】 11組
        山木 要介(1) 梶中
165位 14.29(2.7) タイムレース【中1】 9組
        石上 晃(1) 枚方長尾西中
166位 14.30(-0.3) タイムレース 18組
        鈴木 李空(3) 枚方山田中
167位 14.32(1.5) タイムレース【中1】 5組
        成尾 啓介(1) 門真三中
167位 14.32(-0.7) タイムレース 17組
        橋村 駿介(2) 守口八雲中
169位 14.34(2.5) タイムレース【中1】 8組
        安達 直紀(1) 枚方長尾西中
169位 14.34(2.7) タイムレース【中1】 9組
        伊藤 廉(1) 寝屋川三中
171位 14.36(2.5) タイムレース【中1】 8組
        岡本 拓実(1) 枚方長尾中
172位 14.37(-0.1) タイムレース【中1】 10組
        楠木 涼太(1) 枚方楠葉中
173位 14.43(1.5) タイムレース【中1】 5組
        吉田 日向(1) 寝屋川二中
174位 14.45(3.3) タイムレース【中1】 4組
        前川 徠人(1) 枚方四中
175位 14.47(2.5) タイムレース【中1】 12組
        小畑 結(1) 四条畷西中
176位 14.52(2.7) タイムレース【中1】 6組
        舊谷 拓磨(1) 大東四条中
176位 14.52(-0.1) タイムレース【中1】 10組
        山本 佳悟(1) 枚方長尾西中
178位 14.53(2.5) タイムレース【中1】 12組
        北山 貴翔(1) 枚方長尾西中
179位 14.59(-0.7) タイムレース 17組
        生田 航大(2) 枚方東香里中
180位 14.60(4.4) タイムレース【中1】 11組
        和田 龍之介(1) 枚方津田中
181位 14.61(4.4) タイムレース【中1】 11組
        川崎 疏凧(1) 枚方桜丘中
182位 14.62(2.9) タイムレース【中1】 3組
        山田 旬(1) 寝屋川二中
183位 14.64(1.5) タイムレース【中1】 5組
        秦 蛍夏(1) 寝屋川三中
184位 14.67(4.4) タイムレース【中1】 11組
        山浦 幸輝(1) 守口一中
184位 14.67(4.4) タイムレース【中1】 11組
        村尾 謙心(1) 枚方長尾西中
186位 14.81(-0.1) タイムレース【中1】 10組
        永江 夏樹(1) 枚方津田中
187位 14.83(-0.3) タイムレース 18組
        的場 孝剛(2) 枚方杉中
188位 14.85(0.1) タイムレース【中1】 19組
        松田 和也(1) 交野四中
189位 14.86(0.7) タイムレース【中1】 13組
        大田 雄心(1) 枚方東香里中
190位 14.90(-0.3) タイムレース 18組
        寺前 圭翔(2) 門真七中
191位 14.92(0.7) タイムレース【中1】 13組
        岸田 匡虎(1) 寝屋川三中
192位 14.95(-0.1) タイムレース【中1】 20組
        屋敷 颯太(1) 寝屋川九中
193位 14.96(2.7) タイムレース【中1】 9組
        吉田 圭吾(1) 寝屋川十中
194位 14.98(2.5) タイムレース【中1】 12組
        浜地 琥南(1) 梶中
195位 15.01(-0.3) タイムレース 18組
        土井 馨太(2) 枚方長尾中
196位 15.02(-0.1) タイムレース【中1】 10組
        佐藤 陽生(1) 枚方長尾西中
197位 15.07(2.6) タイムレース【中1】 14組
        浜田 樹希(1) 梶中
198位 15.12(1.5) タイムレース【中1】 16組
        谷口 友人(1) 枚方蹉ダ中
199位 15.19(0.1) タイムレース【中1】 19組
        吉野 拓真(1) 寝屋川九中
200位 15.21(0.7) タイムレース【中1】 13組
        高野 陽太(1) 枚方楠葉中
201位 15.24(2.5) タイムレース【中1】 12組
        木戸 駿汰(1) 枚方長尾中
202位 15.33(1.5) タイムレース【中1】 16組
        犬養 築(1) 枚方楠葉西中
203位 15.35(-0.3) タイムレース 18組
        坂下 拓海(2) 枚方津田中
203位 15.35(3.1) タイムレース【中1】 17組
        明智 潤(1) 東海大附仰星中
205位 15.37(0.7) タイムレース【中1】 13組
        村田 陽呂(1) 枚方中
206位 15.39(1.1) タイムレース【中1】 18組
        浦津 怜凰(1) 枚方津田中
206位 15.39(0.7) タイムレース【中1】 13組
        正木 愁真(1) 大東北条中
208位 15.43(0.1) タイムレース【中1】 19組
        繁田 知弥(1) 枚方津田中
209位 15.44(2.6) タイムレース【中1】 14組
        三沢 聖(1) 枚方津田中
210位 15.45(-0.1) タイムレース【中1】 20組
        大西 要(1) 枚方楠葉中
211位 15.46(2.6) タイムレース【中1】 14組
        端野 皓月(1) 東海大附仰星中
212位 15.51(2.6) タイムレース【中1】 14組
        吉岡 知輝(1) 交野三中
212位 15.51(-0.1) タイムレース【中1】 10組
        鷹尾 一路(1) 枚方楠葉中
214位 15.52(3.1) タイムレース【中1】 17組
        井手ノ上 凌駕(1) 大東谷川中
215位 15.54(2.9) タイムレース【中1】 15組
        前之園 裕太(1) 枚方楠葉西中
216位 15.64(2.9) タイムレース【中1】 15組
        皿沢 歩夢(1) 枚方津田中
217位 15.65(1.5) タイムレース【中1】 16組
        西中 昴光(1) 錦中
218位 15.68(2.9) タイムレース【中1】 15組
        青木 睦歩(1) 枚方二中
219位 15.69(-0.1) タイムレース【中1】 20組
        柴田 昊祐(1) 枚方楠葉中
220位 15.72(-0.1) タイムレース【中1】 20組
        辻本 義倫(1) 枚方長尾中
221位 15.77(2.5) タイムレース【中1】 12組
        亀井 莉功翔(1) 寝屋川六中
221位 15.77(-0.3) タイムレース 18組
        張 子浩(2) 大東四条中
223位 15.89(2.7) タイムレース【中1】 6組
        松村 隆生(1) 枚方桜丘中
224位 15.99(1.5) タイムレース【中1】 5組
        加藤 新太(1) 寝屋川二中
224位 15.99(2.9) タイムレース【中1】 15組
        小島 聖也(1) 枚方長尾西中
226位 16.01(1.5) タイムレース【中1】 16組
        北村 嵐(1) 枚方長尾中
227位 16.02(-0.1) タイムレース【中1】 10組
        上垣 伊吹(1) 枚方二中
228位 16.08(-0.1) タイムレース【中1】 20組
        宮原 佑有(1) 枚方津田中
229位 16.10(0.1) タイムレース【中1】 19組
        岩崎 遥真(1) 寝屋川九中
230位 16.18(1.5) タイムレース【中1】 5組
        平井 翔悟(1) 寝屋川二中
231位 16.25(3.1) タイムレース【中1】 17組
        内藤 遥規(1) 四条畷西中
232位 16.35(1.1) タイムレース【中1】 18組
        朴 建禹(1) 大東四条中
233位 16.47(0.1) タイムレース【中1】 19組
        植野 泉里(1) 四条畷西中
234位 16.54(2.9) タイムレース【中1】 15組
        田中 蒼真(1) 守口一中
235位 16.68(3.1) タイムレース【中1】 17組
        三田 幸輝(1) 大東北条中
236位 16.78(1.5) タイムレース【中1】 16組
        忠政 結(1) 寝屋川十中
237位 16.86(1.5) タイムレース【中1】 16組
        清水 悠翔(1) 枚方二中
238位 17.04(1.1) タイムレース【中1】 18組
        井上 真慈(1) 守口庭窪中
239位 18.76(3.1) タイムレース【中1】 17組
        牟田 伊織(1) 枚方二中
240位 20.66(1.1) タイムレース【中1】 18組
        東 翔太(1) 大東四条中
241位 22.22(1.1) タイムレース【中1】 18組
        朝田 瑛土(1) 守口一中
ランキング
1位 23.23(1.9) タイムレース 1組
        玉田 晴基(3) 東海大附仰星中
2位 23.58(1.9) タイムレース 1組
        中尾 怜(3) 枚方東香里中
3位 23.62(1.6) タイムレース 2組
        斎藤 啓太(3) 守口大久保中
4位 23.91(1.9) タイムレース 1組
        松田 芙駕(3) 枚方四中
5位 24.69(1.9) タイムレース 1組
        大谷 優太(3) 枚方長尾西中
6位 25.17(1.9) タイムレース 1組
        堂東 誠(3) 枚方楠葉中
7位 25.29(1.6) タイムレース 2組
        有村 颯太(2) 大東諸福中
8位 25.33(1.6) タイムレース 2組
        佐藤 友哉(3) 門真七中
9位 26.77(1.6) タイムレース 2組
        村田 陽(2) 枚方四中
10位 27.20(1.0) タイムレース 3組
        忠津 堅聖(2) 交野三中
11位 27.30(1.0) タイムレース 3組
        法崎 真周(2) 枚方長尾中
12位 27.33(1.6) タイムレース 2組
        東川 掠音(2) 枚方東香里中
13位 27.46(1.0) タイムレース 3組
        西村 一星(2) 大東南郷中
14位 28.04(1.0) タイムレース 3組
        村上 洋介(2) 枚方三中
ランキング
1位 54.11 タイムレース 1組
        浜口 輝紀(3) 枚方長尾中
2位 56.67 タイムレース 1組
        吉川 龍太郎(3) 枚方楠葉中
3位 58.02 タイムレース 2組
        藤田 和紀(2) 大東諸福中
4位 58.81 タイムレース 1組
        佐藤 楓太(2) 大東諸福中
4位 58.81 タイムレース 2組
        林 智哉(2) 寝屋川友呂岐中
6位 60.17 タイムレース 1組
        吉岡 善(2) 交野一中
7位 60.73 タイムレース 1組
        奥野 迅(2) 寝屋川六中
8位 61.92 タイムレース 1組
        折田 惟信(2) 枚方蹉ダ中
9位 67.25 タイムレース 2組
        朝日 翔(2) 大東諸福中
10位 67.44 タイムレース 2組
        金河 鎮宇(2) 大東四条中
11位 71.84 タイムレース 2組
        永井 叶翔(2) 大東四条中
12位 77.71 タイムレース 2組
        松下 優樹(2) 大東四条中
ランキング
1位 2.06.50 タイムレース 1組
        中尾 惇(3) 枚方東香里中
2位 2.11.51 タイムレース 1組
        垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
3位 2.16.47 タイムレース 1組
        平谷 琥楠(3) 枚方二中
4位 2.16.89 タイムレース 1組
        山元 稜生(2) 寝屋川六中
5位 2.18.15 タイムレース 2組
        伏見 恒輝(3) 枚方東香里中
6位 2.18.75 タイムレース 1組
        田和 大育(2) 交野三中
7位 2.25.45 タイムレース 2組
        山下 雄大(2) 枚方楠葉西中
8位 2.27.74 タイムレース 3組
        吉田 歩太(2) 大東四条中
9位 2.29.24 タイムレース 2組
        松本 潤一郎(2) 寝屋川三中
10位 2.30.48 タイムレース 2組
        小川 瑞生(2) 寝屋川三中
11位 2.32.09 タイムレース 3組
        平野 太一(3) 守口一中
12位 2.33.52 タイムレース 4組
        東 詩音(3) 守口一中
13位 2.34.22 タイムレース 4組
        香川 直樹(3) 大東南郷中
14位 2.34.46 タイムレース 3組
        河内 優空(2) 守口樟風中
15位 2.35.07 タイムレース 3組
        田辺 春翔(2) 大東四条中
16位 2.49.79 タイムレース 4組
        西脇 悠徒(2) 枚方中
17位 3.11.73 タイムレース 4組
        福島 隼人(2) 四条畷西中
ランキング
1位 4.15.31 タイムレース 1組
        吉住 蒼太(3) 寝屋川六中
2位 4.27.40 タイムレース 1組
        立花 海大(3) 交野四中
3位 4.27.92 タイムレース 1組
        丸山 朝日(2) 枚方一中
4位 4.29.80 タイムレース 1組
        武田 竜之介(2) 枚方東香里中
5位 4.34.52 タイムレース 1組
        天野 皓太(3) 枚方中
6位 4.37.35 タイムレース 1組
        中村 凉(3) 寝屋川二中
7位 4.39.47 タイムレース 1組
        野口 蓮斗(3) 枚方二中
8位 4.53.51 タイムレース【中1】 1組
        下水流 雄大(1) 枚方長尾西中
9位 4.57.45 タイムレース 1組
        堀口 侑佑(2) 枚方桜丘中
10位 4.58.80 タイムレース 1組
        東 泰輝(2) 枚方中
11位 4.59.14 タイムレース 1組
        浅井 陽翔(3) 守口八雲中
12位 5.02.05 タイムレース 2組
        日笠 叶翔(2) 四条畷西中
13位 5.03.13 タイムレース 1組
        久永 莉央(2) 大東四条中
14位 5.03.84 タイムレース 1組
        前園 遼仁(2) 枚方楠葉西中
15位 5.05.36 タイムレース 1組
        岡田 悠生(2) 四条畷西中
16位 5.06.23 タイムレース【中1】 1組
        吉川 颯(1) 枚方三中
17位 5.06.53 タイムレース【中1】 1組
        松本 和也(1) 四条畷西中
18位 5.07.79 タイムレース【中1】 1組
        光枝 義朝(1) 枚方桜丘中
19位 5.07.81 タイムレース【中1】 1組
        松井 一真(1) 交野三中
20位 5.10.74 タイムレース 1組
        脇野 悠介(2) 交野三中
21位 5.10.81 タイムレース 2組
        中山 嘉(2) 枚方蹉ダ中
22位 5.13.21 タイムレース 1組
        酒井 光駕(3) 交野四中
23位 5.16.00 タイムレース【中1】 1組
        前原 尚史(1) 枚方山田中
24位 5.18.05 タイムレース 1組
        桧垣 京汰(3) 枚方津田中
25位 5.18.45 タイムレース 2組
        川添 悠輝(3) 大東住道中
26位 5.18.55 タイムレース【中1】 1組
        馬場 瑛太(1) 枚方蹉ダ中
27位 5.20.46 タイムレース【中1】 1組
        浅野 哲平(1) 枚方楠葉西中
28位 5.21.22 タイムレース【中1】 1組
        奥田 恭平(1) 東海大附仰星中
29位 5.22.10 タイムレース 2組
        松本 光平(2) 枚方四中
30位 5.22.41 タイムレース【中1】 1組
        村上 遥都(1) 枚方蹉ダ中
31位 5.22.95 タイムレース 2組
        本田 凱士(2) 枚方山田中
32位 5.25.32 タイムレース 2組
        門間 大智(2) 枚方四中
33位 5.26.82 タイムレース【中1】 2組
        奥田 智也(1) 枚方二中
34位 5.27.04 タイムレース 2組
        辻本 陽汰(2) 枚方三中
35位 5.29.18 タイムレース【中1】 2組
        三城 弥輝(1) 枚方四中
36位 5.35.25 タイムレース 2組
        谷 翔太郎(2) 守口八雲中
37位 5.35.65 タイムレース 2組
        西元 陽翔(2) 寝屋川六中
38位 5.35.80 タイムレース【中1】 2組
        伊来 真樹(1) 東海大附仰星中
39位 5.36.23 タイムレース【中1】 1組
        小林 幸翼(1) 枚方杉中
40位 5.37.76 タイムレース 2組
        吉岡 春舞(2) 交野一中
41位 5.37.85 タイムレース【中1】 2組
        清野 琥太朗(1) 枚方二中
42位 5.38.33 タイムレース【中1】 1組
        百野 成流(1) 枚方長尾中
43位 5.40.75 タイムレース【中1】 1組
        岡本 昊(1) 守口一中
44位 5.42.10 タイムレース【中1】 2組
        仲西 陸(1) 寝屋川十中
45位 5.47.28 タイムレース【中1】 2組
        山中 咲玖(1) 四条畷西中
46位 5.48.29 タイムレース【中1】 2組
        横川 嵩人(1) 交野三中
47位 5.48.33 タイムレース【中1】 1組
        山田 悠葵(1) 守口一中
48位 5.49.06 タイムレース【中1】 1組
        平岡 春稔(1) 枚方杉中
49位 5.49.87 タイムレース【中1】 2組
        銭谷 亘(1) 枚方長尾西中
50位 5.54.42 タイムレース 2組
        寺上 颯馬(3) 枚方津田中
51位 5.54.81 タイムレース 2組
        米次 悠人(3) 常翔啓光中
52位 5.56.71 タイムレース【中1】 1組
        沼田 龍輝(1) 枚方長尾中
53位 5.57.30 タイムレース【中1】 2組
        福岡 大和(1) 交野二中
54位 5.59.39 タイムレース 2組
        石川 考真(3) 枚方渚西中
55位 6.01.88 タイムレース【中1】 2組
        下田平 直之(1) 枚方中
56位 6.01.97 タイムレース【中1】 2組
        立花 大生(1) 交野四中
57位 6.05.01 タイムレース【中1】 2組
        大森 晴(1) 交野二中
58位 6.07.06 タイムレース【中1】 1組
        田窪 蒼大(1) 寝屋川二中
59位 6.07.88 タイムレース【中1】 1組
        小山 憂太(1) 寝屋川二中
60位 6.09.27 タイムレース【中1】 2組
        安藤 璃斗(1) 錦中
61位 6.16.54 タイムレース【中1】 2組
        荒井 理琥(1) 枚方山田中
62位 6.21.93 タイムレース【中1】 2組
        藤田 瞬(1) 大東住道中
63位 6.28.37 タイムレース【中1】 2組
        三木 凰介(1) 門真七中
ランキング
1位 10.12.81 決勝
        森 史進(3) 守口庭窪中
2位 10.35.92 決勝
        阪本 圭一郎(2) 枚方蹉ダ中
3位 11.01.97 決勝
        琶湖 玄伍(2) 枚方蹉ダ中
4位 11.13.57 決勝
        稲垣 統五(3) 枚方津田中
5位 11.19.95 決勝
        加納 瑞樹(2) 寝屋川六中
ランキング
1位 17.37(3.7) タイムレース 1組
        田之上 尋(3) 枚方三中
2位 18.78(3.7) タイムレース 1組
        坂井田 天雅(2) 枚方長尾中
3位 18.82(3.7) タイムレース 1組
        島村 颯汰(2) 枚方山田中
4位 19.50(2.2) タイムレース 2組
        後藤 大樹(2) 枚方三中
5位 19.61(3.7) タイムレース 1組
        広中 巧太(3) 枚方長尾中
6位 22.41(2.2) タイムレース 2組
        梶山 翔太(2) 四条畷西中
7位 24.15(2.2) タイムレース 2組
        山口 和行(2) 交野三中
ランキング
1位 45.30 タイムレース 1組
       枚方四中
2位 45.37 タイムレース 1組
       枚方二中
3位 45.56 タイムレース 1組
       枚方蹉ダ中
4位 46.19 タイムレース 1組
       枚方東香里中
5位 46.54 タイムレース 1組
       門真三中
6位 47.09 タイムレース 1組
       枚方杉中
7位 47.57 タイムレース 1組
       枚方長尾中
8位 47.81 タイムレース 2組
       枚方楠葉西中
9位 48.43 タイムレース 2組
       枚方津田中
10位 48.57 タイムレース 2組
       守口一中
10位 48.57 タイムレース 2組
       交野三中
12位 48.61 タイムレース 2組
       枚方長尾西中
13位 48.76 タイムレース 2組
       守口庭窪中
14位 49.41 タイムレース 3組
       寝屋川十中
15位 49.43 タイムレース 3組
       大東南郷中
16位 49.92 タイムレース 3組
       東海大附仰星中
17位 50.85 タイムレース 4組
       門真七中
18位 51.03 タイムレース【中1】 1組
       枚方山田中
19位 51.07 タイムレース 4組
       交野一中
20位 51.22 タイムレース 4組
       常翔啓光中
21位 51.30 タイムレース 3組
       枚方中
22位 51.33 タイムレース 2組
       寝屋川二中
23位 51.47 タイムレース 3組
       寝屋川六中
24位 51.95 タイムレース【中1】 1組
       枚方三中
25位 52.06 タイムレース 3組
       枚方三中
26位 52.31 タイムレース【中1】 3組
       枚方長尾中
27位 52.82 タイムレース 4組
       四条畷西中
28位 53.32 タイムレース【中1】 1組
       枚方長尾西中
29位 53.71 タイムレース【中1】 1組
       東海大附仰星中
30位 54.62 タイムレース【中1】 2組
       枚方津田中
31位 54.65 タイムレース【中1】 3組
       枚方蹉ダ中
32位 55.56 タイムレース【中1】 1組
       寝屋川三中
33位 55.63 タイムレース【中1】 3組
       寝屋川九中
34位 57.13 タイムレース【中1】 3組
       交野三中
35位 57.37 タイムレース【中1】 2組
       寝屋川二中
36位 57.53 タイムレース【中1】 3組
       枚方楠葉中
37位 58.06 タイムレース【中1】 2組
       枚方楠葉西中
38位 58.58 タイムレース【中1】 2組
       寝屋川十中
39位 58.75 タイムレース【中1】 2組
       枚方二中
40位 60.00 タイムレース【中1】 3組
       四条畷西中
ランキング
1位 1.73 決勝
        根角 道歩(3) 枚方楠葉中
1位 1.73 決勝
        清水 翔太(2) 枚方長尾中
3位 1.70 決勝
        野口 勢央(3) 枚方蹉ダ中
3位 1.70 決勝
        鯵坂 勇介(2) 枚方杉中
5位 1.55 決勝
        渡部 祐雲(2) 枚方中
5位 1.55 決勝
        崎山 優詩(2) 枚方長尾中
7位 1.50 決勝
        山田 青空(2) 交野四中
8位 1.45 決勝
        田口 虎太朗(2) 枚方二中
8位 1.45 決勝
        沖 春希(2) 枚方桜丘中
10位 1.40 決勝
        有木 亮太郎(2) 大東南郷中
11位 1.35 決勝【中1】
        岡本 八雲(1) 枚方山田中
11位 1.35 決勝
        深井 楓(2) 枚方二中
11位 1.35 決勝
        長尾 颯太郎(2) 枚方中
11位 1.35 決勝
        田口 力久(2) 枚方中
15位 1.30 決勝【中1】
        池田 亜蓮(1) 枚方三中
16位 1.20 決勝【中1】
        大川 隼育(1) 守口一中
ランキング
1位 6.17(2.1) 決勝
        原田 匠(3) 枚方楠葉中
2位 6.03(2.9) 決勝
        西口 武蔵(3) 枚方東香里中
3位 5.96(0.4) 決勝
        木村 勇翔(3) 交野三中
4位 5.66(1.4) 決勝
        山本 風詩(2) 枚方蹉ダ中
5位 5.64(2.6) 決勝【中1】
        西田 準平(1) 枚方山田中
6位 5.45(1.2) 決勝
        西岡 尚輝(3) 枚方四中
7位 5.11(1.5) 決勝
        山口 宙(2) 大東南郷中
8位 4.97(2.3) 決勝
        宮川 澄也(2) 枚方中
9位 4.94(1.2) 決勝
        城生 颯真(2) 寝屋川二中
10位 4.83(3.3) 決勝【中1】
        山下 晋平(1) 守口一中
11位 4.74(2.8) 決勝【中1】
        坂本 大和(1) 寝屋川十中
11位 4.74(1.2) 決勝【中1】
        小西 陽(1) 枚方三中
13位 4.73(0.9) 決勝
        高橋 加崇人(2) 枚方蹉ダ中
13位 4.73(1.2) 決勝
        松村 航生(2) 枚方三中
15位 4.65(1.4) 決勝
        黒木 堅心(2) 枚方山田中
16位 4.51(0.1) 決勝【中1】
        山本 海晴(1) 枚方蹉ダ中
17位 4.48(1.9) 決勝
        向井 依智(2) 交野三中
18位 4.40(1.0) 決勝【中1】
        山本 晃寛(1) 枚方二中
19位 4.38(1.3) 決勝
        西口 知希(2) 寝屋川十中
20位 4.00(3.1) 決勝【中1】
        石田 誠大郎(1) 寝屋川二中
21位 3.76(2.1) 決勝
        迫 悠介(2) 枚方二中
22位 3.72(3.2) 決勝【中1】
        土肥 幹太(1) 東海大附仰星中
23位 3.54(2.0) 決勝
        城間 龍音(2) 寝屋川三中
24位 3.36(2.4) 決勝【中1】
        浦田 大輝(1) 大東四条中
25位 3.34(2.5) 決勝【中1】
        小林 奨(1) 交野三中
26位 3.23(2.4) 決勝
        後藤 真宙(2) 枚方長尾中
27位 2.92(0.8) 決勝【中1】
        加津 快吏(1) 寝屋川十中
28位 2.90(0.1) 決勝【中1】
        秋成 柊汰(1) 交野三中
29位 2.74(-1.0) 決勝【中1】
        荒木 柊星(1) 枚方二中
ランキング
1位 12.06(0.1) 決勝
        中尾 歩(3) 枚方杉中
2位 11.82(1.4) 決勝
        木村 大翔(3) 交野三中
3位 10.52(0.8) 決勝
        飛地 燿徳(2) 枚方楠葉西中
4位 10.31(3.5) 決勝
        池上 晃生(2) 枚方蹉ダ中
ランキング
1位 9.44 決勝
        成田 煌河(2) 枚方四中
2位 8.96 決勝
        山田 裕一(2) 交野三中
3位 8.44 決勝
        八木 貴大(2) 守口一中
4位 8.22 決勝
        初田 綾斗(2) 枚方蹉ダ中
5位 7.76 決勝
        清水 一秀(3) 交野三中
6位 7.63 決勝【中1】
        佐古井 修二(1) 守口一中
7位 7.46 決勝
        山下 颯太(2) 枚方蹉ダ中
8位 7.26 決勝【中1】
        喜多 剛大(1) 寝屋川三中
9位 6.53 決勝【中1】
        川瀬 真太郎(1) 交野三中
10位 6.32 決勝【中1】
        青木 聡太(1) 寝屋川三中
11位 5.77 決勝【中1】
        平 時優(1) 守口一中
12位 5.68 決勝【中1】
        黒木 海翔(1) 枚方蹉ダ中
13位 4.90 決勝【中1】
        中山 蓮斗(1) 寝屋川二中
ランキング
1位 29.21 決勝
        小谷 泰誠(3) 枚方山田中
2位 28.55 決勝
        服部 正剛(2) 枚方蹉ダ中
3位 25.49 決勝
        増田 竜顕(2) 枚方蹉ダ中
4位 23.77 決勝
        藤田 漣(2) 大東北条中
5位 20.58 決勝
        夏秋 皇芽(2) 枚方三中
6位 14.97 決勝
        水本 佳希(3) 枚方渚西中
7位 7.28 決勝
        梅原 和希(1) 寝屋川二中
ランキング
1位 38.08 決勝
        紺谷 龍之介(3) 枚方楠葉中
2位 18.68 決勝
        坂本 一馬(2) 枚方二中
ランキング
1位 12.81(0.3) タイムレース 3組
        藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
2位 13.06(0.6) タイムレース 1組
        門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
3位 13.07(0.6) タイムレース 1組
        大崎 春菜(3) 枚方四中
4位 13.17(0.5) タイムレース【中1】 1組
        光元 友梨(1) 東海大附仰星中
5位 13.24(0.6) タイムレース 1組
        山本 和佳(2) 錦中
6位 13.34(0.6) タイムレース 1組
        中村 有那(3) 東海大附仰星中
7位 13.39(0.6) タイムレース 1組
        本村 千賀(3) 大東諸福中
8位 13.40(0.6) タイムレース 1組
        浦井 志穂(3) 枚方東香里中
9位 13.58(0.5) タイムレース【中1】 1組
        福原 彩巴(1) 枚方津田中
10位 13.59(0.6) タイムレース 1組
        柳田 樹花(3) 守口八雲中
11位 13.61(0.6) タイムレース 1組
        中田 優(3) 枚方一中
12位 13.68(3.0) タイムレース 4組
        斎藤 楓(2) 枚方東香里中
13位 13.77(0.9) タイムレース 2組
        安本 悠(2) 枚方三中
14位 13.79(0.5) タイムレース【中1】 1組
        近江 麗奈(1) 枚方蹉ダ中
15位 13.80(0.9) タイムレース 2組
        越原 ひかり(2) 枚方杉中
16位 13.82(0.9) タイムレース 2組
        小島 朱里(2) 枚方杉中
17位 13.94(0.9) タイムレース 2組
        大坪 瑠華(2) 四条畷田原中
18位 13.98(0.3) タイムレース 3組
        金谷 明莉(3) 枚方長尾西中
18位 13.98(0.5) タイムレース【中1】 1組
        吉住 彩乃(1) 寝屋川六中
20位 14.04(0.9) タイムレース 2組
        古庄 春菜(2) 枚方長尾中
21位 14.08(0.5) タイムレース【中1】 1組
        植田 詠簾(1) 交野一中
22位 14.09(0.3) タイムレース 3組
        生田 亜梨沙(2) 枚方一中
23位 14.10(1.4) タイムレース【中1】 3組
        竹村 玲音(1) 枚方東香里中
23位 14.10(0.9) タイムレース 2組
        日永 侑亜(3) 枚方東香里中
23位 14.10(3.0) タイムレース 4組
        岸本 美咲(3) 大東谷川中
26位 14.12(3.5) タイムレース【中1】 9組
        坂元 花(1) 枚方蹉ダ中
27位 14.15(1.8) タイムレース【中1】 2組
        岡本 志優(1) 枚方蹉ダ中
28位 14.18(3.0) タイムレース 4組
        浦 愛帆(3) 枚方長尾西中
29位 14.19(3.0) タイムレース 4組
        高橋 温音(2) 枚方楠葉中
30位 14.21(1.8) タイムレース【中1】 2組
        角 夏希(1) 枚方楠葉西中
31位 14.23(2.6) タイムレース 5組
        高木 悠稀(2) 枚方杉中
32位 14.25(3.0) タイムレース 4組
        平野 亜柚美(2) 枚方津田中
33位 14.26(2.6) タイムレース 5組
        林田 望叶(2) 枚方蹉ダ中
33位 14.26(0.5) タイムレース【中1】 1組
        高杉 茉菜(1) 枚方中宮中
35位 14.28(0.3) タイムレース 3組
        片岡 奈津希(3) 枚方津田中
36位 14.30(2.6) タイムレース 5組
        榎本 心美(2) 大東南郷中
36位 14.30(0.5) タイムレース 7組
        岸本 桃奈(2) 守口庭窪中
38位 14.37(2.6) タイムレース 5組
        渡部 心湖(2) 枚方蹉ダ中
39位 14.46(1.8) タイムレース【中1】 2組
        前田 優(1) 枚方中宮中
40位 14.47(2.6) タイムレース 5組
        吉次 未来望(2) 枚方中宮中
41位 14.48(4.5) タイムレース 12組
        中村 真陽(3) 枚方楠葉中
42位 14.49(1.8) タイムレース【中1】 2組
        高橋 望花(1) 枚方楠葉中
43位 14.54(0.9) タイムレース 2組
        吉田 はな(3) 枚方楠葉西中
44位 14.56(0.5) タイムレース 7組
        福田 ゆずか(2) 守口庭窪中
45位 14.58(1.8) タイムレース【中1】 2組
        後藤 藍(1) 枚方楠葉西中
46位 14.60(2.6) タイムレース 5組
        土居 穂花(2) 交野二中
47位 14.61(4.1) タイムレース【中1】 6組
        池田 莉緒(1) 守口一中
48位 14.63(0.5) タイムレース【中1】 1組
        宮本 美桜(1) 寝屋川二中
48位 14.63(0.5) タイムレース 6組
        山田 優希(3) 守口庭窪中
50位 14.73(0.5) タイムレース 7組
        樋口 由菜(2) 大東南郷中
50位 14.73(4.1) タイムレース【中1】 6組
        伊辻 美佑(1) 枚方一中
52位 14.76(1.4) タイムレース【中1】 3組
        市川 侑花(1) 枚方長尾中
52位 14.76(0.5) タイムレース 6組
        津田 愛海(2) 交野一中
54位 14.79(1.0) タイムレース【中1】 4組
        西川 咲希(1) 枚方三中
54位 14.79(1.4) タイムレース【中1】 3組
        松山 歩海(1) 枚方津田中
56位 14.80(0.5) タイムレース 7組
        藤林 果花(2) 寝屋川二中
56位 14.80(1.8) タイムレース【中1】 2組
        細見 栞帆(1) 枚方蹉ダ中
56位 14.80(1.7) タイムレース 8組
        倉骨 雫(2) 守口八雲中
59位 14.81(3.0) タイムレース 4組
        松永 未来(3) 枚方中
60位 14.82(4.1) タイムレース【中1】 6組
        伊藤 穂(1) 四条畷田原中
61位 14.83(4.1) タイムレース【中1】 6組
        地職 梨乃(1) 枚方蹉ダ中
61位 14.83(0.5) タイムレース 7組
        有里 彩貴(2) 守口庭窪中
61位 14.83(2.2) タイムレース【中1】 7組
        橋川 凛花(1) 枚方三中
64位 14.85(0.5) タイムレース【中1】 1組
        井田 優里愛(1) 寝屋川二中
65位 14.87(1.1) タイムレース 10組
        足立 風花(2) 枚方長尾西中
66位 14.88(3.0) タイムレース 4組
        北野 優陽(2) 枚方山田中
66位 14.88(1.8) タイムレース【中1】 2組
        西村 杏莉(1) 枚方津田中
68位 14.89(1.0) タイムレース【中1】 4組
        高橋 なつめ(1) 四条畷田原中
69位 14.90(0.5) タイムレース 7組
        鎌田 琉那(2) 枚方長尾西中
70位 14.91(1.7) タイムレース 8組
        荒木 心愛(2) 守口一中
70位 14.91(1.3) タイムレース 11組
        神崎 琴巴(2) 枚方東香里中
72位 14.93(1.4) タイムレース【中1】 3組
        田中 華恋(1) 枚方長尾中
73位 14.94(1.0) タイムレース【中1】 4組
        佐々木 結衣(1) 枚方楠葉西中
74位 14.95(1.0) タイムレース【中1】 4組
        広江 羽菜(1) 四条畷田原中
75位 14.97(1.1) タイムレース 10組
        川野 陽梨(2) 守口八雲中
75位 14.97(1.4) タイムレース【中1】 3組
        宮本 侑果(1) 枚方蹉ダ中
77位 14.98(0.5) タイムレース 6組
        薮本 真(3) 枚方長尾中
78位 14.99(0.2) タイムレース【中1】 5組
        丸井 心琴(1) 枚方長尾西中
79位 15.00(4.1) タイムレース【中1】 6組
        松本 柚来(1) 枚方中
80位 15.03(1.4) タイムレース【中1】 3組
        加茂 ひまり(1) 枚方一中
80位 15.03(1.4) タイムレース【中1】 3組
        村中 愛実(1) 枚方三中
80位 15.03(1.7) タイムレース 8組
        河口 聖菜(3) 枚方四中
83位 15.04(1.7) タイムレース 8組
        藤原 弥生(2) 枚方二中
84位 15.05(2.6) タイムレース【中1】 10組
        坂井 心絆(1) 枚方四中
85位 15.08(1.4) タイムレース【中1】 3組
        奥川 杏(1) 交野四中
86位 15.11(4.1) タイムレース【中1】 6組
        福本 友愛(1) 枚方蹉ダ中
86位 15.11(2.2) タイムレース【中1】 7組
        栄口 結愛(1) 枚方東香里中
88位 15.13(2.2) タイムレース【中1】 7組
        永沼 結衣(1) 守口一中
89位 15.14(4.1) タイムレース【中1】 6組
        松本 悠花(1) 交野四中
90位 15.15(2.2) タイムレース 9組
        山口 海璃(2) 交野一中
90位 15.15(0.5) タイムレース 6組
        原田 仁湖(2) 枚方四中
90位 15.15(3.5) タイムレース【中1】 9組
        吉永 愛梨(1) 四条畷西中
93位 15.16(1.7) タイムレース 8組
        吉井 詩温(2) 枚方長尾西中
94位 15.19(0.2) タイムレース【中1】 5組
        古谷 柊乃(1) 守口大久保中
95位 15.21(3.5) タイムレース【中1】 9組
        三田村 かなた(1) 交野一中
96位 15.22(2.5) タイムレース【中1】 8組
        中村 杏梨(1) 枚方長尾西中
96位 15.22(0.5) タイムレース 6組
        西村 ゆな(2) 交野一中
98位 15.23(1.4) タイムレース【中1】 11組
        宇治田 佳穂(1) 枚方四中
99位 15.24(1.1) タイムレース 10組
        米沢 心華(2) 四条畷田原中
99位 15.24(2.5) タイムレース【中1】 8組
        加茂 優奈(1) 守口一中
101位 15.25(3.5) タイムレース【中1】 9組
        村上 杏菜(1) 交野一中
101位 15.25(1.7) タイムレース 8組
        松浦 亜姫(2) 枚方東香里中
101位 15.25(0.2) タイムレース【中1】 5組
        高村 野乃葉(1) 枚方楠葉中
104位 15.26(2.2) タイムレース【中1】 7組
        吉田 咲希(1) 交野四中
105位 15.27(1.1) タイムレース 10組
        大崎 陽夏(2) 交野一中
106位 15.29(2.2) タイムレース 9組
        松下 心愛(2) 枚方長尾中
107位 15.30(4.1) タイムレース【中1】 6組
        上村 史佳(1) 枚方長尾中
108位 15.35(1.0) タイムレース【中1】 4組
        森内 陽(1) 東海大附仰星中
109位 15.36(0.2) タイムレース【中1】 5組
        佐々木 優芽(1) 枚方東香里中
110位 15.40(4.5) タイムレース 12組
        加納 怜奈(2) 門真七中
110位 15.40(2.2) タイムレース 9組
        前波 菜緒(2) 交野四中
112位 15.43(3.5) タイムレース【中1】 9組
        福山 月渚(1) 枚方津田中
113位 15.51(1.3) タイムレース 11組
        有川 結(2) 交野二中
114位 15.55(2.2) タイムレース 9組
        野上 心優(2) 枚方長尾西中
115位 15.58(2.2) タイムレース【中1】 7組
        石原 乃々夏(1) 枚方桜丘中
116位 15.59(1.4) タイムレース【中1】 11組
        中村 心愛(1) 枚方長尾西中
117位 15.61(2.2) タイムレース【中1】 7組
        福井 希和(1) 枚方桜丘中
117位 15.61(3.5) タイムレース【中1】 9組
        星野 奏(1) 交野一中
117位 15.61(2.2) タイムレース【中1】 7組
        宮城 葵(1) 交野四中
120位 15.63(1.3) タイムレース 11組
        外間 彩乃(2) 交野四中
120位 15.63(2.5) タイムレース【中1】 8組
        富安 里音(1) 守口一中
122位 15.67(4.5) タイムレース 12組
        松本 恵奈(2) 門真七中
123位 15.68(1.1) タイムレース 10組
        沢元 夏実(3) 守口八雲中
124位 15.69(2.0) タイムレース【中1】 12組
        田中 桜子(1) 門真七中
125位 15.70(3.5) タイムレース【中1】 9組
        小西 彩夢(1) 枚方山田中
126位 15.71(2.0) タイムレース【中1】 12組
        渡辺 未尋(1) 枚方四中
127位 15.77(2.5) タイムレース【中1】 8組
        水船 妃夏(1) 寝屋川三中
128位 15.78(2.6) タイムレース【中1】 10組
        橋本 彩乃(1) 交野二中
129位 15.79(1.4) タイムレース【中1】 11組
        山崎 由依(1) 四条畷西中
130位 15.80(1.0) タイムレース【中1】 4組
        源川 千鶴(1) 寝屋川六中
131位 15.83(0.2) タイムレース【中1】 5組
        村尾 菜月(1) 枚方三中
132位 15.91(1.3) タイムレース 11組
        坂元 凛音(2) 枚方東香里中
133位 15.92(2.6) タイムレース【中1】 10組
        赤沢 光希(1) 枚方四中
134位 15.93(0.2) タイムレース【中1】 5組
        堀江 麻織(1) 枚方蹉ダ中
135位 15.94(2.6) タイムレース【中1】 10組
        中武 鈴花(1) 枚方桜丘中
136位 15.98(2.6) タイムレース【中1】 10組
        川畑 紗彩(1) 守口大久保中
137位 16.01(1.3) タイムレース 11組
        河越 美季(2) 交野四中
138位 16.11(-0.3) タイムレース【中1】 15組
        中里 妃奈(1) 四条畷西中
139位 16.12(1.8) タイムレース【中1】 13組
        中川 琉夏(1) 大東谷川中
140位 16.19(1.4) タイムレース【中1】 11組
        松永 怜(1) 枚方中
141位 16.26(2.2) タイムレース【中1】 7組
        竹口 葵(1) 寝屋川二中
141位 16.26(1.4) タイムレース【中1】 11組
        内野 理愛(1) 交野二中
143位 16.28(2.5) タイムレース【中1】 8組
        土井 沙十莉(1) 四条畷田原中
144位 16.29(4.5) タイムレース 12組
        中野 梨花(2) 寝屋川十中
145位 16.30(1.8) タイムレース【中1】 13組
        泉谷 歩佳(1) 大東谷川中
145位 16.30(1.3) タイムレース 11組
        川口 華子(2) 交野二中
147位 16.39(2.0) タイムレース【中1】 12組
        大森 咲彩(1) 四条畷田原中
148位 16.46(2.5) タイムレース【中1】 8組
        山本 華楓(1) 寝屋川二中
149位 16.48(2.5) タイムレース【中1】 14組
        藤田 紗綺(1) 大東谷川中
150位 16.58(0.5) タイムレース 6組
        山本 梨乙(3) 守口庭窪中
151位 16.62(2.5) タイムレース【中1】 14組
        山岡 彩乃(1) 交野一中
152位 16.63(0.2) タイムレース【中1】 5組
        松中 彩海(1) 寝屋川六中
153位 16.68(2.0) タイムレース【中1】 12組
        仲尾 未緒(1) 枚方桜丘中
154位 16.70(1.4) タイムレース【中1】 11組
        松永 莉子(1) 枚方長尾中
155位 16.76(-0.3) タイムレース【中1】 15組
        岡田 渚紗(1) 枚方四中
156位 16.77(2.5) タイムレース【中1】 14組
        小川 来未(1) 交野二中
157位 16.81(4.5) タイムレース 12組
        山本 未描(2) 枚方二中
158位 16.83(1.8) タイムレース【中1】 13組
        後藤 花英(1) 寝屋川三中
159位 16.86(2.5) タイムレース【中1】 14組
        山本 絢葉(1) 枚方中
160位 17.00(2.5) タイムレース【中1】 14組
        山辺 小春(1) 枚方長尾中
161位 17.02(2.5) タイムレース【中1】 8組
        山本 華音(1) 寝屋川二中
162位 17.17(0.2) タイムレース【中1】 5組
        横地 優奈(1) 寝屋川二中
163位 17.24(-0.3) タイムレース【中1】 15組
        中津川 来実(1) 寝屋川三中
163位 17.24(1.8) タイムレース【中1】 13組
        武下 七菜(1) 枚方蹉ダ中
165位 17.33(2.5) タイムレース【中1】 14組
        田中 亜依(1) 大東谷川中
166位 17.35(-0.3) タイムレース【中1】 15組
        三山 愛結美(1) 四条畷田原中
167位 21.25(-0.3) タイムレース【中1】 15組
        田端 愛美(1) 枚方津田中
ランキング
1位 28.18(1.9) タイムレース 1組
        大庭 愛実(2) 守口一中
2位 28.47(1.9) タイムレース 1組
        片岡 美琴(2) 枚方四中
3位 28.88(2.3) タイムレース 2組
        平野 茜理(2) 四条畷田原中
4位 29.39(1.9) タイムレース 1組
        菊本 葵衣(2) 枚方中
5位 29.48(2.3) タイムレース 2組
        西沢 望乃花(2) 寝屋川二中
6位 29.82(2.3) タイムレース 2組
        鈴木 香和(2) 大東南郷中
7位 30.04(1.9) タイムレース 1組
        木次 紗也(2) 枚方楠葉中
8位 31.13(2.3) タイムレース 2組
        村木 真那(2) 交野三中
9位 31.38(1.9) タイムレース 1組
        藤井 典子(2) 寝屋川六中
10位 31.79(2.3) タイムレース 2組
        辻本 莉子(2) 守口一中
11位 32.47(2.3) タイムレース 2組
        奥西 玲奈(2) 交野二中
12位 35.10(1.9) タイムレース 1組
        植野 心蒔(3) 四条畷西中
ランキング
1位 2.25.07 タイムレース 1組
        黒木 優依(3) 大東諸福中
2位 2.28.81 タイムレース 1組
        松平 栞奈(2) 枚方一中
3位 2.30.36 タイムレース 1組
        宮下 寿珠(2) 枚方楠葉西中
4位 2.31.27 タイムレース 1組
        戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
5位 2.32.00 タイムレース【中1】 1組
        森田 咲綾(1) 守口庭窪中
6位 2.33.60 タイムレース 1組
        渡部 百恵(3) 枚方東香里中
7位 2.35.19 タイムレース 1組
        山脇 心菜(2) 枚方津田中
8位 2.36.06 タイムレース【中1】 1組
        芝崎 明希(1) 枚方楠葉西中
9位 2.37.20 タイムレース【中1】 1組
        中井 夕夏(1) 枚方楠葉西中
10位 2.41.31 タイムレース【中1】 1組
        直井 莉緒(1) 交野三中
11位 2.41.78 タイムレース【中1】 1組
        李 ヴィクトリア(1) 枚方中宮中
12位 2.43.38 タイムレース【中1】 1組
        福田 妃夏(1) 枚方東香里中
13位 2.43.65 タイムレース【中1】 1組
        江部 涼香(1) 枚方中宮中
14位 2.44.65 タイムレース 2組
        福原 瑞希(2) 枚方二中
15位 2.45.42 タイムレース 1組
        城谷 彩愛(3) 枚方二中
16位 2.47.18 タイムレース【中1】 2組
        黒田 瑚心(1) 枚方山田中
17位 2.47.35 タイムレース 2組
        森 千道(2) 枚方四中
18位 2.49.79 タイムレース【中1】 1組
        竹内 美乃(1) 枚方杉中
19位 2.50.97 タイムレース 2組
        藤田 優花(2) 枚方中
20位 2.52.73 タイムレース 2組
        平井 紗愛(2) 四条畷西中
21位 2.53.08 タイムレース【中1】 3組
        大江 紬月(1) 守口大久保中
22位 2.53.41 タイムレース 3組
        北村 結実(2) 枚方杉中
23位 2.53.68 タイムレース【中1】 4組
        池村 詩穂(1) 門真七中
24位 2.53.72 タイムレース【中1】 2組
        三浦 晴(1) 交野二中
25位 2.53.79 タイムレース【中1】 4組
        若林 姫榎(1) 門真七中
26位 2.53.88 タイムレース【中1】 2組
        堀 百々花(1) 枚方杉中
27位 2.57.33 タイムレース 2組
        野村 雪羽(2) 交野四中
28位 2.59.63 タイムレース 3組
        川端 満美(2) 枚方楠葉中
29位 3.00.11 タイムレース 3組
        二瀬 心琴(3) 枚方長尾西中
30位 3.04.27 タイムレース 3組
        本間 千尋(2) 枚方楠葉中
31位 3.04.51 タイムレース 3組
        松田 優奈(2) 交野四中
32位 3.04.82 タイムレース【中1】 3組
        小池 明日香(1) 交野三中
33位 3.05.88 タイムレース 3組
        甲斐 萌々子(2) 枚方津田中
34位 3.06.00 タイムレース【中1】 2組
        谷 桃華(1) 守口一中
35位 3.08.89 タイムレース【中1】 4組
        上武 鈴(1) 交野四中
36位 3.09.60 タイムレース【中1】 3組
        安井 真緒(1) 枚方中
37位 3.30.87 タイムレース【中1】 4組
        宮川 あかり(1) 交野一中
38位 4.06.75 タイムレース【中1】 4組
        中田 釉愛(1) 大東住道中
ランキング
1位 4.55.18 決勝
        宮本 真央(3) 枚方楠葉西中
2位 4.56.47 決勝
        薮谷 柚芽(2) 交野四中
3位 5.12.75 決勝
        熊埜御堂 里奈(3) 枚方楠葉西中
4位 5.15.06 決勝
        大石 天(3) 交野二中
5位 5.18.10 決勝
        下野 七彩(3) 枚方東香里中
6位 5.22.60 決勝
        森 もなみ(2) 守口一中
7位 5.32.66 決勝
        中田 美優菜(3) 枚方桜丘中
8位 5.33.47 決勝
        松本 光月(2) 枚方蹉ダ中
9位 5.42.57 決勝
        乾 伊美(2) 四条畷田原中
10位 5.45.81 決勝
        吉海 佐和子(2) 枚方二中
11位 5.52.43 決勝
        吉岡 古都(2) 四条畷西中
12位 5.54.53 決勝
        伏見 環希(3) 枚方東香里中
13位 5.55.47 決勝
        井上 二葉(3) 門真三中
14位 5.57.68 決勝
        井上 心遥(1) 交野四中
15位 6.04.34 決勝
        新庄 凛(2) 枚方津田中
16位 6.15.22 決勝
        柳生 詩織(2) 寝屋川六中
ランキング
1位 15.61(2.3) タイムレース 1組
        沢田 実美(3) 東海大附仰星中
2位 16.10(2.3) タイムレース 1組
        河内 詩(3) 枚方楠葉西中
3位 16.40(2.3) タイムレース 1組
        松岡 明里(2) 寝屋川六中
4位 17.17(2.3) タイムレース 1組
        岡山 歩未(2) 枚方中
5位 17.52(0.8) タイムレース 2組
        米沢 咲恵(2) 枚方三中
6位 17.82(0.8) タイムレース 2組
        原田 絢音(2) 枚方蹉ダ中
7位 17.90(0.8) タイムレース 2組
        栃尾 里愛(3) 大東谷川中
8位 18.24(2.3) タイムレース 1組
        山崎 愛梨(2) 守口一中
9位 18.49(0.8) タイムレース 2組
        弓場 菜乃佳(2) 大東南郷中
10位 18.79(3.4) タイムレース 3組
        佐藤 莉緒(1) 大東南郷中
11位 18.97(0.8) タイムレース 2組
        薄井 那菜(2) 枚方蹉ダ中
12位 19.07(0.8) タイムレース 2組
        本間 雅(2) 交野三中
13位 19.67(3.4) タイムレース 3組
        山崎 詩恵奈(2) 枚方蹉ダ中
14位 19.80(3.4) タイムレース 3組
        谷口 亜咲(2) 寝屋川三中
15位 19.91(3.4) タイムレース 3組
        森 陽菜(2) 枚方楠葉西中
16位 19.95(3.4) タイムレース 3組
        小西 愛乃(2) 寝屋川六中
ランキング
1位 52.55 タイムレース 1組
       東海大附仰星中
2位 52.79 タイムレース 1組
       枚方楠葉西中
3位 54.09 タイムレース 1組
       枚方杉中
4位 54.17 タイムレース 1組
       枚方四中
5位 55.05 タイムレース 2組
       寝屋川六中
6位 55.06 タイムレース 2組
       大東南郷中
7位 55.12 タイムレース 1組
       枚方蹉ダ中
8位 55.14 タイムレース 2組
       守口一中
9位 55.24 タイムレース 2組
       枚方長尾西中
10位 55.45 タイムレース【中1】 1組
       枚方蹉ダ中
11位 55.46 タイムレース 2組
       枚方三中
12位 55.85 タイムレース 2組
       枚方楠葉中
13位 56.10 タイムレース 3組
       枚方中
14位 56.33 タイムレース【中1】 1組
       枚方楠葉西中
15位 56.54 タイムレース 4組
       四条畷田原中
16位 57.02 タイムレース【中1】 2組
       枚方東香里中
17位 57.03 タイムレース 3組
       守口庭窪中
18位 57.16 タイムレース 3組
       枚方東香里中
19位 57.28 タイムレース 2組
       守口八雲中
20位 57.46 タイムレース 3組
       寝屋川二中
21位 57.56 タイムレース【中1】 1組
       守口一中
22位 57.76 タイムレース【中1】 2組
       枚方長尾西中
23位 57.77 タイムレース【中1】 1組
       枚方中宮中
24位 57.96 タイムレース【中1】 1組
       枚方三中
25位 58.48 タイムレース【中1】 2組
       交野一中
26位 58.57 タイムレース 3組
       枚方山田中
27位 58.84 タイムレース 3組
       交野三中
28位 59.10 タイムレース【中1】 3組
       交野四中
29位 59.32 タイムレース 4組
       交野二中
30位 59.36 タイムレース 3組
       枚方長尾中
31位 59.70 タイムレース 4組
       四条畷西中
32位 60.41 タイムレース【中1】 3組
       枚方長尾中
33位 60.61 タイムレース【中1】 3組
       四条畷田原中
34位 60.92 タイムレース【中1】 2組
       枚方桜丘中
35位 61.01 タイムレース【中1】 1組
       寝屋川二中
36位 61.77 タイムレース【中1】 3組
       枚方楠葉中
37位 62.77 タイムレース【中1】 2組
       交野三中
ランキング
1位 1.51 決勝
        岡田 あやめ(2) 枚方三中
2位 1.45 決勝
        平岡 実紅(2) 枚方楠葉中
3位 1.35 決勝
        北村 優莉(2) 枚方杉中
3位 1.35 決勝
        杉岡 花音(3) 大東北条中
5位 1.25 決勝
        渡部 真帆(2) 枚方二中
5位 1.25 決勝【中1】
        礒崎 美宇(1) 枚方蹉ダ中
ランキング
1位 5.14(1.4) 決勝
        高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.09(2.4) 決勝
        横田 遥香(3) 枚方楠葉中
3位 4.80(0.9) 決勝
        沖本 あみか(3) 枚方楠葉西中
4位 4.54(1.7) 決勝
        上舞 美空(2) 大東南郷中
5位 4.42(2.3) 決勝
        小泉 結衣(2) 寝屋川十中
6位 4.39(1.4) 決勝
        渡辺 萌生(2) 寝屋川六中
6位 4.39(2.9) 決勝
        田賀 琴海(2) 枚方杉中
8位 4.38(1.7) 決勝
        蔦田 明音(2) 交野一中
9位 4.28(1.9) 決勝
        山路 花菜(2) 枚方蹉ダ中
10位 4.26(2.3) 決勝
        滝川 心(2) 枚方山田中
11位 4.24(2.3) 決勝
        大倉 華音(2) 枚方蹉ダ中
12位 4.16(2.2) 決勝
        西嶋 陽与(2) 枚方楠葉西中
13位 4.04(1.9) 決勝
        国狭 七愛(2) 枚方杉中
14位 4.01(1.8) 決勝
        藤田 未緒(2) 守口庭窪中
15位 3.96(1.4) 決勝
        半下石 琉愛(3) 枚方長尾西中
16位 3.94(1.0) 決勝【中1】
        小林 珠久(1) 大東南郷中
16位 3.94(3.4) 決勝
        樋口 実華(2) 枚方中
18位 3.91(3.5) 決勝【中1】
        奥村 綾美(1) 守口一中
18位 3.91(2.3) 決勝
        山口 愛花理(2) 枚方楠葉中
20位 3.88(2.5) 決勝
        宮田 愛梨(2) 枚方中
20位 3.88(2.5) 決勝【中1】
        大谷 悠華(1) 枚方桜丘中
22位 3.84(1.7) 決勝
        庄内 愛乃(2) 交野三中
23位 3.83(1.7) 決勝
        松山 奏海(3) 枚方津田中
24位 3.82(3.2) 決勝【中1】
        森 和花(1) 枚方楠葉西中
25位 3.80(4.0) 決勝【中1】
        友田 佳歩(1) 交野三中
25位 3.80(2.4) 決勝【中1】
        岩本 恵奈(1) 枚方三中
27位 3.63(1.0) 決勝【中1】
        生嶋 和珠(1) 枚方楠葉中
28位 3.62(2.1) 決勝
        森 心愛(2) 寝屋川六中
29位 3.58(3.2) 決勝【中1】
        和田 みやび(1) 枚方東香里中
30位 3.57(1.6) 決勝【中1】
        中山 結香(1) 枚方三中
31位 3.55(1.7) 決勝【中1】
        原 正美(1) 枚方東香里中
32位 3.19(1.7) 決勝
        義則 桜綺(2) 寝屋川二中
33位 3.09(2.3) 決勝【中1】
        渡部 心結(1) 枚方蹉ダ中
34位 2.93(2.9) 決勝【中1】
        上阪 しらべ(1) 枚方桜丘中
35位 2.57(3.7) 決勝【中1】
        佐渡 まりあ(1) 枚方蹉ダ中
ランキング
1位 10.96(1.5) 決勝
        小川 優里(2) 枚方四中
ランキング
1位 11.36 決勝
        西田 里桜(3) 枚方蹉ダ中
2位 8.82 決勝
        橋本 葵(2) 交野一中
3位 8.39 決勝
        福原 萌生(2) 枚方蹉ダ中
4位 8.03 決勝
        大方 奏(3) 枚方東香里中
5位 7.98 決勝
        白浜 蓮(1) 寝屋川三中
6位 6.25 決勝
        岡田 蒼空(1) 寝屋川二中
7位 5.53 決勝
        土橋 茉白(1) 交野三中
8位 5.37 決勝
        上中 希美(2) 交野三中
9位 5.20 決勝
        高橋 優(1) 寝屋川三中
10位 5.14 決勝
        大村 真凛(1) 守口一中
11位 3.87 決勝
        重野 葵(1) 守口一中
ランキング
1位 20.92 決勝
        伊地知 凛央(3) 大東南郷中
2位 19.44 決勝
        加藤 有紗(2) 枚方蹉ダ中
3位 17.45 決勝
        原田 楓華(3) 大東南郷中
4位 16.30 決勝
        栗原 ほなみ(2) 大東北条中
5位 15.77 決勝
        東 陽由(2) 大東南郷中
6位 14.81 決勝
        西山 心優(2) 寝屋川二中
7位 8.90 決勝
        沖田 こころ(2) 寝屋川三中
8位 6.74 決勝
        稲田 采実(1) 大東北条中
ランキング
1位 19.09 決勝
        三本 樹衣奈(3) 枚方四中
2位 18.66 決勝
        片平 麻桜(2) 寝屋川二中

フォローする