大阪府茨木三島地区中学校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府茨木三島地区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

大阪府茨木三島地区中学校陸上

会場:万国博記念競技場
開催日:2021年8月28日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-3.9)
1位 11.53 村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 12.29 石川 太一(3) 摂津三中
3位 12.38 井上 友稀(3) 摂津五中
4位 12.48 志賀 堅斗(3) 摂津四中
5位 12.66 松本 和希(3) 茨木西陵中
タイムレース 2組 (-3.7)
1位 12.41 合屋 仁成(3) 茨木天王中
2位 12.66 松本 健斗(2) 茨木西中
3位 12.76 山岸 大雅(3) 茨木南中
4位 12.77 宮下 瑛太(3) 摂津三中
5位 12.88 串田 篤典(3) 茨木三島中
6位 12.89 長谷 康平(2) 島本二中
7位 12.94 三荒 雄介(2) 茨木太田中
タイムレース 3組 (-3.7)
1位 12.79 藤川 颯太(3) 摂津四中
2位 12.81 原田 一平(3) 茨木北中
3位 13.34 富村 颯太(2) 茨木北中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 12.82 坂本 悠真(2) 島本一中
2位 12.93 酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
3位 12.95 曽根 凛斗(2) 茨木西陵中
4位 13.09 中島 叶人(2) 茨木彩都西中
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 13.46 足立 和鴻(2) 島本一中
2位 13.64 浜屋 侑生(2) 茨木養精中
3位 13.75 構 颯良(2) 茨木平田中
4位 14.04 新田 聖直(2) 茨木太田中
5位 14.14 亀子 寿樹功(2) 摂津五中
6位 14.45 酒井 翔太郎(2) 島本二中
オープン 1組 (-4.1)
1位 11.71 末武 勇樹(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 11.75 小倉 和門(3) 吹田南千里中
3位 11.80 田川 友介(3) 吹田片山中
4位 12.01 大川 陸(3) 高槻十中
5位 12.14 林 孝太郎(2) 高槻十中
6位 12.15 田下 大翔(3) 関大一中
7位 12.24 中里 颯季(3) 高槻芝谷中
オープン 2組 (-2.4)
1位 12.12 田中 蒼太(3) 大阪今市中
2位 12.16 矢田 篤志(1) 吹田一中
3位 12.32 河崎 光汰(3) 大阪今市中
4位 12.52 横井 一希(2) 東大阪石切中
5位 12.61 吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
6位 12.67 川原 聡真(3) 高槻阿武野中
オープン 3組 (-4.7)
1位 12.37 越智 光輝(3) 吹田片山中
2位 12.49 松本 勇心(3) 高槻阿武野中
3位 12.49 片山 喜琉(3) 高槻十中
4位 12.61 中西 拓海(3) 吹田片山中
5位 12.71 小畠 歓太(3) 高槻芝谷中
6位 12.77 久谷 漣(3) 高槻十中
7位 13.04 本島 嘉文(3) 高槻芝谷中
オープン 4組 (-2.8)
1位 12.30 伊藤 颯真(3) 吹田山田東中
2位 12.36 生駒 光(3) 東大阪石切中
3位 12.47 旦暮 淳之介(3) 吹田青山台中
4位 12.57 西 勇治朗(3) 高槻阿武野中
5位 12.60 高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
6位 12.80 篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
7位 13.13 野上 颯人(3) 高槻阿武野中
オープン 5組 (-4.2)
1位 12.51 中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
2位 12.60 池田 蓮清(2) 吹田片山中
3位 12.71 上阪 麟太郎(3) 関大一中
4位 12.75 中田 忠輝(2) 高槻一中
5位 12.85 前村 匠人(2) 吹田山田東中
6位 12.87 寺田 怜音(2) 羽曳野高鷲南中
7位 12.99 葉田 龍生(3) 吹田片山中
8位 13.08 原田 桜佑(3) 吹田片山中
オープン 6組 (-2.3)
1位 12.53 平瀬 悠太(3) 高槻芝谷中
2位 12.67 清家 拓真(3) 高槻芝谷中
3位 12.75 高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
4位 12.90 西田 勇登(3) 吹田山田東中
オープン 7組 (-2.3)
1位 12.76 奥野 由暉(2) 茨木西中
2位 12.79 加山 心暖(2) 茨木東雲中
3位 12.85 木越 太一(2) 吹田南千里中
4位 12.91 岸 柊威(2) 高槻一中
5位 12.94 西川 響太(2) ANGEL ABILITY・AC
6位 13.07 渡辺 一咲(3) 吹田山田東中
7位 13.07 西川 楓真(3) 高槻一中
8位 13.20 樋口 壮一郎(2) 大阪今市中
オープン 8組 (-2.8)
1位 12.64 藤原 陸玖(3) 茨木西中
2位 12.90 古川 翔哉(2) 茨木西中
3位 12.94 小村 優斗(1) 高槻阿武野中
4位 12.98 高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
5位 13.08 桑原 佳風(2) 吹田一中
オープン 9組 (-3.8)
1位 13.30 松本 昌泰(2) 茨木東雲中
2位 13.30 井上 夢大(3) 大阪高倉中
3位 13.57 西脇 悠仁(3) 大阪西淀中
4位 13.60 松中 康裕(1) 吹田豊津西中
5位 13.65 足立 克孝(2) 大阪高倉中
オープン 10組 (-2.3)
1位 12.90 内藤 朔大(3) 大阪今市中
2位 12.96 小嶋 俐玖(3) 吹田南千里中
3位 12.98 住田 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
4位 13.11 小林 穂高(2) 茨木西中
5位 13.18 小牧 広武(1) 大阪西淀中
6位 13.29 大橋 諒太郎(2) 高槻十中
7位 13.54 加納 亜門(3) 高槻芝谷中
オープン 11組 (-1.9)
1位 12.69 横山 慶典(2) 吹田一中
2位 12.79 小林 嵐翔(2) 茨木天王中
3位 12.81 永田 維興(3) 関大一中
4位 13.01 崎山 祐一(2) 吹田一中
5位 13.07 山崎 朔真(2) 東大阪石切中
6位 13.25 大上 晃一郎(2) 吹田佐井寺中
7位 13.36 大野 和春(3) 大阪墨江丘中
オープン 12組 (-5.8)
1位 12.69 福井 直太(3) 茨木西中
2位 13.12 竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
3位 13.33 奥山 貴矢(3) 吹田六中
4位 13.46 北村 拓也(1) 高槻芝谷中
5位 14.12 片岡 大樹(3) 大阪西淀中
オープン 13組 (-3.3)
1位 13.21 魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
2位 13.33 アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
3位 13.36 落合 奎介(3) 吹田青山台中
4位 13.54 西村 凌(2) ANGEL ABILITY・AC
5位 13.55 実繁 蒼大(3) 関大一中
6位 13.72 文元 章翔(2) 吹田片山中
7位 13.85 片山 朔(3) 大阪今市中
オープン 14組 (-3.6)
1位 13.17 北村 遥人(1) 東大阪石切中
2位 13.29 道越 祐仁(3) 茨木西中
3位 13.34 山本 虎之介(2) 吹田古江台中
4位 13.46 平野 一心(1) 高槻柳川中
オープン 15組 (-2.5)
1位 13.24 安部 柚樹(3) 茨木西中
2位 13.50 角野 智裕(3) 茨木北中
3位 13.62 西田 悠(2) 茨木西中
4位 13.68 田中 大翔(2) 高槻柳川中
5位 13.76 亀之園 温人(1) 高槻芝谷中
オープン 16組 (-3.4)
1位 13.11 中島 隆翔(2) 高槻川西中
2位 13.33 羽田野 悠人(3) 吹田南千里中
3位 13.47 林 秋成(3) 茨木東雲中
4位 13.50 藤岡 優輝(2) 高槻川西中
5位 13.54 中野 有喜(3) 茨木養精中
6位 13.56 米田 悠佑(1) 茨木養精中
7位 13.78 前田 真仁(3) 大阪西淀中
オープン 17組 (-3.3)
1位 13.32 安村 柊星(2) 吹田青山台中
2位 13.41 平野 歩(1) 高槻阿武野中
3位 13.56 松葉 康治郎(2) 高槻芝谷中
4位 13.57 藤原 和也(2) 吹田青山台中
5位 13.66 山口 陽真(1) 吹田青山台中
6位 13.72 清原 悠司(2) 茨木西陵中
7位 13.80 大谷 瑛心(2) 高槻柳川中
オープン 18組 (-2.5)
1位 13.50 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
2位 13.70 山下 凌空(3) 東大阪石切中
3位 13.73 大西 陸仁(2) 大阪西淀中
4位 13.75 北村 七音(2) 大阪高倉中
5位 13.78 小島 佑稀(2) 茨木東雲中
6位 13.82 神原 弘(1) 大阪今市中
7位 13.84 早坂 渚(2) 大阪今市中
オープン 19組 (-1.2)
1位 13.74 望月 琉華(1) 高槻一中
2位 13.79 工藤 条士(1) 大阪高倉中
3位 13.87 大越 咲哉(2) 茨木太田中
4位 13.90 田中 昊(2) 茨木南中
5位 13.94 石川 志愛斗(2) 大阪今市中
6位 14.04 柏木 俐玖(1) 高槻川西中
7位 14.11 片岡 真吾(2) 茨木西陵中
オープン 20組 (-3.5)
1位 13.50 岩崎 柚希(3) 高槻柳川中
2位 13.97 川原 隼斗(1) 高槻阿武野中
3位 14.00 田川 瑛介(1) 吹田片山中
4位 14.17 高藤 柊斗(3) 大阪西淀中
5位 14.19 山田 琥太郎(2) 吹田山田中
オープン 21組 (-3.5)
1位 13.46 永沢 孝志(2) 吹田一中
2位 13.88 高橋 和希(1) 大阪墨江丘中
3位 13.93 幸 純也(2) 摂津三中
4位 14.01 榎本 凌大(2) 茨木西陵中
5位 14.05 大野 敦嗣(2) 吹田佐井寺中
オープン 22組 (-1.9)
1位 14.08 山口 颯月(1) 吹田青山台中
2位 14.09 久保田 孝一(2) 摂津三中
3位 14.11 出雲 大暉(1) 高槻川西中
4位 14.30 入江 龍聖(1) 高槻十中
5位 14.32 青木 天晴(2) 茨木西陵中
オープン 23組 (0.1)
1位 13.44 石川 倖多(2) 羽曳野高鷲南中
2位 13.65 相井 直太郎(3) 茨木北中
3位 13.76 松本 泰知(2) 東大阪石切中
4位 13.76 杉本 陽紀(1) 吹田千里丘中
5位 13.83 岸田 伯斗(2) 高槻十中
6位 14.23 伊藤 大翔(1) 吹田山田中
オープン 24組 (-1.9)
1位 13.68 加藤 柚樹(2) 茨木南中
2位 13.93 吉屋 一翔(2) 吹田南千里中
3位 14.25 田母神 悠太(2) 吹田佐井寺中
4位 14.29 杉本 秀瑛(1) 吹田千里丘中
5位 14.35 原田 颯斗(2) 茨木西陵中
オープン 25組 (-3.3)
1位 13.90 古川 聖生(1) 大阪西淀中
2位 13.93 広瀬 蒼空(1) 吹田古江台中
3位 14.05 今西 悠(1) 高槻芝谷中
4位 14.13 橋本 光希(2) 茨木西中
5位 14.19 鈴木 鼓太郎(1) 吹田古江台中
オープン 26組 (-0.3)
1位 13.66 山本 翔太(2) 吹田南千里中
2位 13.69 井上 智広(2) 東大阪石切中
3位 13.70 泰田 悠希(3) 茨木南中
4位 13.81 大喜多 優(2) 関大一中
5位 14.30 鈴木 翔仁(1) 吹田山田中
6位 14.40 野村 翔(1) 茨木南中
7位 14.54 井上 幸栄(1) 吹田山田中
オープン 27組 (-3.6)
1位 13.37 中務 利祈(1) 吹田山田東中
2位 13.54 利岡 愛斗(2) 茨木北中
3位 14.07 坂本 生(2) 茨木南中
4位 14.29 清水 陽向(2) 吹田古江台中
5位 14.38 松田 陽生(2) 高槻十中
6位 14.38 木本 凌介(3) 高槻柳川中
7位 14.62 早野 哲平(3) 吹田南千里中
オープン 28組 (-0.7)
1位 14.08 高見 優太(3) 吹田南千里中
2位 14.18 吉川 颯紀(2) 高槻十中
3位 14.19 橘 亮汰(1) 高槻阿武野中
4位 14.28 栗駒 響希(1) 茨木西中
5位 14.28 田中 陽真(2) 関大一中
6位 14.52 甲佐 響(1) 高槻柳川中
7位 14.53 中尾 康祐(1) 茨木三島中
オープン 29組 (-0.8)
1位 13.89 平川 雄翔(2) 茨木西陵中
2位 14.27 田中 啓泰(1) 関大一中
3位 14.36 石崎 侑希(2) 茨木太田中
4位 14.72 富祢 颯真(1) 高槻阿武野中
5位 14.98 安武 徹大(1) 高槻阿武野中
オープン 30組 (-2.9)
1位 13.72 五江渕 笙介(3) 島本一中
2位 14.01 広野 元海(1) 茨木養精中
3位 14.42 青本 日向真(1) 高槻一中
4位 14.51 碇 日彩(2) 吹田山田中
5位 14.88 穴吹 輝太郎(1) 関大一中
6位 14.92 細山 海斗(2) 茨木東雲中
オープン 31組 (-3.0)
1位 14.16 杉村 凌(1) 吹田佐井寺中
2位 14.48 平井 奏志郎(1) 高槻八中
3位 14.50 渡辺 瞬(1) 高槻八中
4位 14.52 中桐 隆起(1) 高槻芝谷中
5位 14.57 林 航大(1) 茨木西中
6位 14.85 赤谷 建仁(1) 関大一中
オープン 32組 (-2.6)
1位 13.96 片山 瑛斗(3) 吹田南千里中
2位 14.44 永山 健翔(1) 吹田佐井寺中
3位 14.68 遠藤 颯介(1) 高槻柳川中
4位 14.88 湯森 純希(2) 摂津三中
オープン 33組 (-2.2)
1位 14.01 根ケ山 瑛斗(3) 吹田南千里中
2位 14.71 沖田 透蒼(1) 大阪高倉中
3位 15.12 吉村 遥友(2) 吹田千里丘中
4位 15.34 田中 サスケ(1) 大阪今市中
5位 15.50 松本 拓己(2) 高槻十中
オープン 34組 (-1.4)
1位 14.34 花木 蓮汰(1) 吹田佐井寺中
2位 14.40 野村 臣彦(1) 吹田一中
3位 14.83 朝賀 玲矢(1) 茨木西中
4位 14.97 大林 孝太朗(1) 吹田一中
5位 15.27 藤居 蓮(1) 高槻川西中
オープン 35組 (0.1)
1位 14.27 谷田 琥太郎(1) 茨木南中
2位 14.77 植山 若大(1) 関大一中
3位 14.89 藤野 泰地(1) 吹田片山中
4位 15.26 平野 幹大(1) 茨木南中
オープン 36組 (0.5)
1位 14.21 土居 大悟(1) 畷学園中
2位 14.29 尾上 裕紀(1) 高槻柳川中
3位 14.32 今北 慧史(2) 茨木三島中
4位 14.33 戸野谷 龍星(1) 吹田山田東中
5位 14.36 望月 大輝(1) 関大一中
6位 14.62 岸本 宙大(2) 吹田青山台中
オープン 37組 (-2.7)
1位 13.33 木庭 智英(2) 大阪高倉中
2位 14.78 鳴尾 向晟(2) 茨木西陵中
3位 14.93 奥田 健太(3) 高槻柳川中
4位 14.98 小坂田 朔人(1) 茨木養精中
5位 15.16 山田 湘太(1) 吹田古江台中
6位 15.28 村上 虎徹(1) 茨木西陵中
7位 15.36 高先 寿季(1) 吹田佐井寺中
オープン 38組 (-4.3)
1位 14.80 岸村 奏志(1) 茨木西陵中
2位 15.07 山下 陽生(1) 吹田南千里中
3位 15.16 嶋崎 弘聖(1) 関大一中
4位 15.34 阪本 康太郎(1) 茨木南中
オープン 39組 (0.5)
1位 14.25 佐々木 光(1) 東大阪石切中
2位 14.33 竹中 晴信(1) 大阪今市中
3位 15.06 足立 壮伸(1) 高槻柳川中
4位 15.25 稗田 航大(1) 茨木養精中
オープン 40組 (-1.5)
1位 14.87 大瀬 薫(1) 吹田青山台中
2位 15.16 北平 天太朗(1) 茨木太田中
3位 15.21 藤本 瑛光(1) 吹田山田中
4位 15.46 竹中 勝通(2) 茨木西陵中
5位 15.48 片山 音弥(2) 茨木養精中
6位 15.55 西垣 智貴(1) 吹田山田中
オープン 41組 (-1.6)
1位 13.45 田畑 里空(2) 吹田古江台中
2位 14.63 阪根 康太(1) 畷学園中
3位 15.17 森田 朋也(1) 畷学園中
4位 15.27 松田 大輝(1) 吹田古江台中
5位 15.29 小林 理人(1) 吹田一中
6位 15.39 川井 達貴(1) 畷学園中
オープン 42組 (-3.7)
1位 15.30 倉橋 拓人(1) 高槻芝谷中
2位 15.41 今後 勇飛(1) 茨木南中
3位 15.42 福本 陽輝(1) 高槻一中
4位 15.51 江川 裕真(1) 大阪今市中
5位 15.64 中川 雄太(1) 茨木西陵中
6位 15.75 古野 佑哉(2) 大阪西淀中
7位 16.21 大高 誠之介(1) 吹田高野台中
オープン 43組 (-2.5)
1位 14.98 並木 伽月(1) 吹田一中
2位 15.04 山田 瑛介(1) 茨木南中
3位 15.13 小田 貫太(1) 吹田山田東中
4位 15.42 山下 琥次郎(1) 吹田山田東中
5位 15.53 今宮 康希(1) 吹田佐井寺中
6位 15.69 太田 恭寛(1) 吹田佐井寺中
7位 15.71 山崎 琉空(1) 高槻十中
オープン 44組 (-0.2)
1位 14.80 久堀 力翔(1) 畷学園中
2位 15.11 笠井 志峰(1) 畷学園中
3位 15.16 内藤 郁人(1) 大阪今市中
4位 15.37 若林 晃佑(1) 高槻十中
5位 15.78 野上 和馬(1) 茨木南中
6位 16.15 岡 蒼志(1) 吹田佐井寺中
7位 16.27 武田 知也(1) 関大一中
オープン 45組 (-2.5)
1位 16.07 佐々木 晃(1) 茨木西陵中
2位 16.07 五月女 甚之介(2) 茨木養精中
3位 17.51 北山 颯空(1) 吹田山田東中
オープン 46組 (-3.9)
1位 14.97 藤谷 詠(1) 吹田青山台中
2位 15.33 紀伊 聡一郎(1) 吹田青山台中
3位 16.01 林 拓磨(1) 吹田山田中
4位 16.21 樋上 瑛太(1) 吹田千里丘中
5位 16.42 岡田 統磨(1) 吹田佐井寺中
オープン 47組 (-3.8)
1位 15.99 高島 煌(1) 東大阪石切中
2位 16.46 山本 悠希(2) 茨木北中
3位 16.55 北畑 柊司(2) 高槻阿武野中
4位 17.06 下村 恵太(1) 吹田山田東中
5位 17.24 坊野 拓実(1) 茨木太田中
オープン 48組 (-1.3)
1位 15.72 坂井 健人(1) 吹田山田中
2位 15.99 前原 大空(1) 高槻二中
3位 16.21 倉内 煌生(1) 高槻八中
4位 16.46 森田 壮真(1) 高槻三中
5位 16.84 黒川 英太郎(1) 吹田古江台中
6位 17.06 辻井 翔(1) 吹田佐井寺中
7位 17.63 寺井 貫翔(1) 吹田古江台中
オープン 49組 (-1.9)
1位 16.21 錦戸 瑛都(1) 吹田青山台中
2位 16.34 吉岡 和真(1) 吹田山田中
3位 16.55 小野 柊(1) 東大阪石切中
4位 16.62 馬場 蒼太(1) 高槻阿武野中
5位 17.46 嶋袋 晄(1) 関大一中
6位 17.63 福田 斗舞(1) 摂津三中
7位 18.43 泉谷 翔大(1) 吹田山田中
オープン 50組 (-4.2)
1位 16.34 俵 輝恭(1) 摂津三中
2位 16.74 出口 友希生(1) 吹田青山台中
3位 17.30 梅木 陽向(1) 吹田山田中
4位 18.24 酒井 陽斗(1) 高槻十中
5位 18.73 堀貫 友斗(1) 関大一中
6位 18.96 吉田 哲慈(1) 摂津三中
7位 19.08 久保 裕貴彦(1) 茨木彩都西中
オープン 51組 (-4.1)
1位 15.20 和泉 治采(1) 吹田山田中
2位 16.50 中奥 大和(1) 高槻芝谷中
3位 17.75 文田 岳雄(1) 大阪高倉中
4位 18.24 塩月 誠二郎(2) 吹田一中
5位 18.73 北村 陽向(1) 茨木天王中
6位 18.96 橋本 達也(3) 高槻二中
7位 19.56 岡村 柊羽(1) 茨木彩都西中
オープン 52組 (-3.2)
1位 14.03 高月 剛希(3) 茨木西中
2位 15.20 上山 雄大(1) 吹田南千里中
3位 15.26 石井 涼太(2) 茨木北中
4位 15.48 上西 慧昊(1) 高槻一中
5位 15.49 水主 斗真(1) 吹田南千里中
6位 16.72 勝谷 凌雅(1) 吹田三中
オープン 53組 (-3.2)
1位 14.03 堤 翔太(1) 羽曳野高鷲南中
2位 15.26 山川 友利(1) 羽曳野高鷲南中
3位 15.38 森杉 秀伸(1) 大阪西淀中
4位 15.49 小浜 瑛大(1) 高槻二中
5位 15.76 池元 誠士郎(1) 高槻川西中
6位 16.72 高浜 祐希(3) 高槻二中
タイムレース【中1】 1組 (-2.3)
1位 13.34 増田 陽斗(1) 茨木天王中
2位 13.55 沢江 勇樹(1) 茨木養精中
3位 13.60 花谷 俊之佑(1) 島本一中
4位 13.72 山尾 隼平(1) 茨木南中
5位 14.09 新美 悠希(1) 摂津一中
タイムレース【中1】 2組 (-3.0)
1位 13.41 楠原 悠生(1) 茨木西中
2位 13.42 宮崎 逞(1) 茨木西中
3位 13.91 小松 瑞季(1) 茨木北中
4位 13.96 山本 隆太郎(1) 茨木天王中
5位 14.02 高畠 琉之介(1) 茨木西陵中
6位 14.81 西 海成(1) 島本二中
タイムレース【中1】 3組 (-3.0)
1位 14.61 三船 隼平(1) 摂津三中
2位 14.66 島崎 丈瑠(1) 摂津二中
3位 14.66 中尾 康祐(1) 茨木三島中
4位 14.89 天摩 駿(1) 茨木彩都西中
5位 15.12 南場 海吏(1) 茨木三島中
6位 15.12 浅野 蓮斗(1) 茨木南中
タイムレース【中1】 4組 (-2.5)
1位 14.82 宮地 繁雄(1) 島本一中
2位 14.88 西中 博槻(1) 摂津二中
3位 14.91 高原 岳(1) 茨木西陵中
4位 15.25 勝又 充稀(1) 摂津三中
5位 15.91 吉岡 翔空(1) 茨木太田中
タイムレース【中1】 5組 (-1.3)
1位 15.57 斎藤 和琉(1) 茨木平田中
2位 16.07 西江 彰馬(1) 茨木彩都西中
3位 16.41 石山 晴陽(1) 摂津五中
4位 16.63 加藤 大翔(1) 茨木北中
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 23.86 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
2位 24.37 新屋敷 丈一(3) 摂津三中
3位 25.04 坂之下 凌河(3) 茨木三島中
4位 25.13 三荒 雄介(2) 茨木太田中
5位 25.20 奥野 由暉(2) 茨木西中
6位 25.56 松本 和希(3) 茨木西陵中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 25.06 井上 友稀(3) 摂津五中
2位 25.38 青木 陽奈太(3) 島本二中
3位 25.39 藤原 陸玖(3) 茨木西中
4位 25.45 河上 立志(3) 摂津三中
5位 25.75 山岸 大雅(3) 茨木南中
6位 25.83 大西 陽那太(3) 茨木天王中
7位 25.98 本山 翔悟(2) 茨木平田中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 25.60 坂本 悠真(2) 島本一中
2位 26.51 酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
3位 26.96 中島 叶人(2) 茨木彩都西中
タイムレース 4組 (-3.3)
1位 27.35 足立 和鴻(2) 島本一中
2位 28.07 構 颯良(2) 茨木平田中
3位 28.15 浜屋 侑生(2) 茨木養精中
4位 28.46 榎本 凌大(2) 茨木西陵中
5位 29.24 加藤 柚樹(2) 茨木南中
オープン 1組 (-2.4)
1位 23.67 田川 友介(3) 吹田片山中
2位 24.33 田下 大翔(3) 関大一中
3位 24.55 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
4位 24.79 越智 光輝(3) 吹田片山中
5位 25.53 横井 一希(2) 東大阪石切中
オープン 2組 (-2.7)
1位 24.98 片山 喜琉(3) 高槻十中
2位 25.31 池田 蓮清(2) 吹田片山中
3位 25.47 上阪 麟太郎(3) 関大一中
4位 25.48 清家 拓真(3) 高槻芝谷中
5位 25.74 旦暮 淳之介(3) 吹田青山台中
6位 26.17 船積 悠作(3) 茨木養精中
7位 26.36 小島 裕也(3) 吹田青山台中
8位 26.86 渡辺 一咲(3) 吹田山田東中
オープン 3組 (-2.5)
1位 25.05 吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
2位 25.41 中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
3位 25.82 串田 篤典(3) 茨木三島中
4位 26.00 小寺 颯(2) 高槻一中
5位 26.36 平瀬 悠太(3) 高槻芝谷中
6位 26.40 永田 維興(3) 関大一中
オープン 4組 (-3.6)
1位 24.64 小倉 和門(3) 吹田南千里中
2位 26.24 魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
3位 26.68 小嶋 俐玖(3) 吹田南千里中
4位 27.01 山崎 朔真(2) 東大阪石切中
5位 27.28 文元 章翔(2) 吹田片山中
オープン 5組 (-0.6)
1位 25.54 篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
2位 26.84 西川 響太(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 26.89 加納 亜門(3) 高槻芝谷中
4位 27.03 大上 晃一郎(2) 吹田佐井寺中
5位 27.35 西村 凌(2) ANGEL ABILITY・AC
オープン 6組 (-1.0)
1位 26.43 樋口 壮一郎(2) 大阪今市中
2位 27.33 新田 聖直(2) 茨木太田中
3位 27.45 久保田 孝一(2) 摂津三中
4位 27.69 神原 弘(1) 大阪今市中
オープン 7組 (-1.0)
1位 27.25 楠原 悠生(1) 茨木西中
2位 28.04 山尾 隼平(1) 茨木南中
3位 28.26 川原 隼斗(1) 高槻阿武野中
4位 28.98 土居 大悟(1) 畷学園中
5位 31.49 田中 サスケ(1) 大阪今市中
オープン 8組 (-1.1)
1位 29.03 森山 巧翔(2) 茨木三島中
2位 30.43 小今井 賢司(1) 高槻八中
3位 30.58 江川 裕真(1) 大阪今市中
4位 30.70 小坂田 朔人(1) 茨木養精中
5位 31.15 泉 俊毅(1) 吹田高野台中
6位 32.05 阪本 康太郎(1) 茨木南中
7位 33.75 平野 幹大(1) 茨木南中
オープン 9組 (0.3)
1位 28.09 大野 敦嗣(2) 吹田佐井寺中
2位 30.04 山村 拓斗(1) 茨木天王中
3位 31.50 山下 陽生(1) 吹田南千里中
4位 33.33 橋本 悠(1) 高槻八中
オープン 10組 (-1.2)
1位 27.07 田川 瑛介(1) 吹田片山中
2位 28.41 鈴木 鼓太郎(1) 吹田古江台中
3位 31.09 石井 涼太(2) 茨木北中
オープン 11組 (1.9)
1位 26.60 松中 康裕(1) 吹田豊津西中
2位 27.04 一馬 久悟(2) 高槻四中
タイムレース【中1】 1組 (-4.7)
1位 27.86 高畠 琉之介(1) 茨木西陵中
2位 27.98 酒井 恵大(1) 茨木彩都西中
3位 29.04 林 航大(1) 茨木西中
4位 29.40 松田 斗真(1) 茨木三島中
5位 31.51 村上 虎徹(1) 茨木西陵中
6位 31.53 太田 悠久(1) 茨木彩都西中
7位 32.07 泰山 晃暉(1) 摂津三中
タイムレース【中1】 2組 (-2.4)
1位 27.65 米田 悠佑(1) 茨木養精中
2位 29.48 栗駒 響希(1) 茨木西中
3位 30.38 野村 翔(1) 茨木南中
4位 30.75 大橋 理永(1) 島本一中
5位 30.88 今後 勇飛(1) 茨木南中
6位 31.87 尾関 誠(1) 島本一中
7位 33.77 坂之下 颯吾(1) 茨木三島中
タイムレース【中1】 3組 (-4.6)
1位 26.37 民岡 暖士(1) 茨木平田中
2位 27.20 田中 亮太朗(1) 茨木北中
3位 29.16 広野 元海(1) 茨木養精中
4位 29.17 坂上 拓海(1) 茨木平田中
5位 29.61 池田 悠希(1) 摂津五中
6位 31.11 清山 承太郎(1) 摂津五中
タイムレース 1組
1位 53.78 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
2位 53.90 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
3位 55.44 丸山 惇志(3) 茨木養精中
4位 57.56 久保田 晴哉(3) 摂津三中
5位 59.38 小出 力輝(2) 茨木太田中
6位 110.33 森川 尚幸(2) 茨木彩都西中
タイムレース 2組
1位 61.17 竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
2位 63.15 和田 斗煌(2) 摂津五中
3位 68.34 大川 寛太郎(2) 摂津五中
4位 71.40 大畠 隆太郎(2) 茨木太田中
タイムレース 3組
1位 56.46 奥野 由暉(2) 茨木西中
2位 60.43 久保田 政貴(3) 茨木天王中
3位 61.64 蟹江 克毅(3) 茨木平田中
4位 64.60 平川 雄翔(2) 茨木西陵中
オープン 1組
1位 53.68 田中 蒼太(3) 大阪今市中
2位 55.09 大川 徠玖(3) 高槻柳川中
3位 56.42 小畠 歓太(3) 高槻芝谷中
4位 56.85 西川 楓真(3) 高槻一中
5位 57.29 高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
6位 57.59 松本 勇心(3) 高槻阿武野中
7位 58.63 中本 悠介(3) 茨木養精中
オープン 2組
1位 57.35 幸田 敦希(3) 関大一中
2位 58.36 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
3位 61.34 田上 功晟(2) 高槻芝谷中
4位 61.56 角田 将真(2) 大阪西淀中
5位 63.62 渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
オープン 3組
1位 58.50 岩崎 優希(3) 高槻川西中
2位 65.30 山本 侑輝(2) 高槻芝谷中
3位 67.03 阿部 恒暉(1) 大阪西淀中
4位 67.26 笠井 崇久留(1) 茨木養精中
5位 67.32 毛利 和真(3) 関大一中
6位 71.00 谷口 竜之輔(1) 高槻八中
7位 73.32 石田 憲己(1) 大阪高倉中
タイムレース 1組
1位 2.13.44 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
2位 2.15.58 下田 誠也(3) 摂津三中
3位 2.16.90 中本 悠介(3) 茨木養精中
4位 2.19.63 永倉 匠人(3) 茨木平田中
5位 2.19.65 池田 純也(3) 摂津三中
6位 2.22.46 橘 俊陽(2) 茨木天王中
7位 2.23.32 三宅 悠太(2) 茨木西陵中
8位 2.25.28 森本 笙(3) 茨木彩都西中
9位 2.26.41 泰田 悠希(3) 茨木南中
10位 2.32.15 橋井 暁人(2) 茨木南中
タイムレース 2組
1位 2.20.74 村上 永遠(3) 摂津二中
2位 2.25.31 森山 巧翔(2) 茨木三島中
3位 2.29.05 正司 光翼(2) 島本一中
4位 2.32.29 高村 凛空(2) 摂津五中
5位 2.32.83 道本 優喜(1) 茨木平田中
6位 2.34.08 中野 弘翔(2) 茨木養精中
7位 2.38.43 中村 駿仁(2) 島本一中
8位 2.48.53 鶴見 星凪(2) 摂津五中
9位 2.51.22 吉岡 慶徳(2) 摂津二中
オープン 1組
1位 2.04.22 迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 2.07.10 向井 大貴(3) 関大一中
3位 2.08.79 白川 瑛士(2) 大阪今市中
4位 2.09.59 中川 峻匡(3) 吹田高野台中
5位 2.15.01 榊 康佑(3) 高槻阿武野中
6位 2.16.53 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
7位 2.17.05 岸 柊威(2) 高槻一中
8位 2.21.53 山崎 仁(3) 大阪今市中
9位 2.22.34 山本 虎之介(2) 吹田古江台中
オープン 2組
1位 2.21.93 渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
2位 2.25.45 一馬 久悟(2) 高槻四中
3位 2.25.68 池上 隆也(2) 吹田三中
4位 2.26.58 岡本 望愛(2) 吹田三中
5位 2.27.66 伊藤 雄介(2) 吹田山田中
6位 2.27.92 三宅 正記(3) 大阪高倉中
7位 2.30.24 天羽 亮介(2) 茨木西陵中
8位 2.30.26 田中 歩睦(2) 高槻八中
9位 2.41.12 長谷 琉我(3) 高槻芝谷中
10位 2.44.96 近藤 史都(2) 吹田山田中
オープン 3組
1位 2.34.96 小山 颯太朗(1) 高槻芝谷中
2位 2.36.46 若林 啓太(1) 大阪高倉中
3位 2.37.59 山下 快(1) 高槻芝谷中
4位 2.39.58 原田 創丞(1) 大阪高倉中
5位 2.41.86 綱沢 友弥(1) 高槻芝谷中
6位 2.42.27 太田 悠久(1) 茨木彩都西中
7位 2.44.54 川端 翔太(1) 関大一中
8位 2.44.92 山本 翔太(2) 摂津三中
9位 2.45.24 二本柳 諒(2) 摂津三中
10位 2.49.10 森田 朋也(1) 畷学園中
11位 2.52.30 笠井 志峰(1) 畷学園中
12位 2.54.73 久堀 力翔(1) 畷学園中
オープン 4組
1位 2.43.88 西川 義仁(1) 大阪高倉中
2位 2.49.02 池田 優雅(2) 高槻柳川中
3位 2.50.48 中串 英樹(3) 大阪西淀中
4位 2.50.61 原田 知輝(1) 高槻芝谷中
5位 2.56.97 安田 悠真(1) 高槻芝谷中
6位 2.58.58 伊東 雅浩(1) 茨木彩都西中
7位 2.58.81 相阪 侑吾(1) 吹田山田中
8位 3.00.73 植田 真ノ介(1) 吹田三中
9位 3.01.75 松尾 篤(1) 吹田千里丘中
10位 3.09.29 山本 凌駕(1) 茨木天王中
11位 3.43.91 新居 廉人(1) 摂津三中
オープン 5組
1位 2.21.16 嶋野 涼太(3) 摂津二中
2位 2.23.76 鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
3位 2.28.56 有沢 建一(1) 吹田古江台中
4位 2.30.15 小見山 壮太(2) 高槻川西中
5位 2.42.05 津田 陸登(1) 羽曳野高鷲南中
6位 2.47.76 高見 雄真(2) 高槻十中
7位 2.48.96 小原 彰斗(1) 吹田三中
8位 2.56.23 岩田 颯真(1) 吹田三中
9位 2.59.01 松井 佑太(1) 吹田三中
10位 3.27.99 川島 優輝(1) 吹田南千里中
11位 3.42.15 川上 優歩(2) 高槻十中
決勝
1位 4.29.92 米倉 慶次朗(3) 茨木西中
2位 4.40.05 村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
3位 4.41.03 桑水流 和也(3) 茨木東雲中
4位 4.46.76 松下 明良(2) 茨木平田中
5位 4.48.09 永倉 匠人(3) 茨木平田中
6位 4.56.66 杉山 諄弥(2) 茨木西陵中
7位 4.57.00 三宅 悠太(2) 茨木西陵中
8位 4.58.40 森本 笙(3) 茨木彩都西中
9位 4.59.97 渡辺 逞斗(2) 茨木三島中
10位 5.07.76 岡田 裕真(3) 摂津五中
11位 5.09.54 木村 駿希(2) 島本二中
12位 5.09.90 正司 光翼(2) 島本一中
13位 5.11.52 西村 響煌(2) 茨木養精中
14位 5.17.59 中山 惺太(2) 茨木養精中
15位 5.22.24 川勝 颯真(3) 摂津二中
16位 5.23.46 森田 光(2) 島本二中
17位 5.26.49 中村 駿仁(2) 島本一中
18位 5.31.67 小崎 智留星(3) 摂津三中
19位 5.36.13 坂本 生(2) 茨木南中
20位 5.48.32 秦野 巧輝(2) 摂津五中
21位 6.20.65 木原 玲音(2) 茨木天王中
オープン 1組
1位 4.20.50 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 4.20.52 高橋 大悟(3) 吹田片山中
3位 4.25.57 前田 結人(2) 大阪今市中
4位 4.27.60 原田 青空(2) 大阪墨江丘中
5位 4.36.28 田畑 里空(2) 吹田古江台中
6位 4.36.47 青木 秀仁(3) 吹田片山中
7位 4.38.56 山本 琉仁(2) 吹田一中
8位 4.38.96 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
9位 4.46.83 吉田 璃渉(3) 高槻芝谷中
10位 4.56.61 藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
11位 4.56.92 有沢 建一(1) 吹田古江台中
12位 4.57.68 林 澄空(2) 関大一中
13位 4.57.82 黒田 和希(2) 吹田一中
14位 4.58.54 長谷川 ハル(2) 大阪今市中
15位 4.59.69 並川 潤(1) 吹田片山中
16位 5.06.72 今村 歩汰(2) 茨木南中
17位 5.12.59 酒井 真梧(1) 吹田一中
18位 5.14.91 中東 八六(1) 大阪今市中
19位 5.16.23 平川 智也(3) 高槻十中
20位 5.26.23 中村 謙斗(1) 吹田千里丘中
21位 5.36.61 長尾 大我(2) 高槻十中
オープン 2組
1位 5.15.09 大井 創士郎(1) 高槻芝谷中
2位 5.15.31 吉川 凌平(1) 吹田一中
3位 5.16.11 小松 悠樹(1) 吹田青山台中
4位 5.20.21 長谷川 秀斗(2) 大阪今市中
5位 5.22.23 中内 天(2) 摂津三中
6位 5.23.21 景山 駿雅(1) 大阪墨江丘中
7位 5.25.36 大峰 遥陽(2) 吹田山田東中
8位 5.27.94 毛利 和真(3) 関大一中
9位 5.29.21 竹之内 雄太郎(1) 高槻JAC
10位 5.30.39 岩崎 来斗(1) 高槻川西中
11位 5.31.37 高山 風翔(2) 茨木南中
12位 5.34.46 相原 奏昊(2) 吹田山田東中
13位 5.34.94 島田 晃希(3) 高槻川西中
14位 5.10.43 橋井 暁人(2) 茨木南中
14位 5.36.23 大出 優希(2) 関大一中
オープン 3組
1位 5.18.96 傍島 遼人(1) 大阪高倉中
2位 5.19.39 辻内 佑樹(1) 吹田山田中
3位 5.21.06 岡田 徹平(1) 高槻一中
4位 5.28.92 市川 士温(2) 吹田山田中
5位 5.29.47 紙谷 達希(1) 吹田山田中
6位 5.29.64 遠藤 逸人(1) 吹田千里丘中
7位 5.31.66 田辺 新(1) 大阪高倉中
8位 5.37.72 佐毘 治珂(1) 吹田片山中
9位 5.37.75 今村 聡(2) 高槻芝谷中
10位 5.39.33 佐藤 正人(1) 吹田一中
11位 5.42.93 小原 彰斗(1) 吹田三中
12位 5.45.66 江崎 寛人(1) 吹田南千里中
13位 5.46.04 松本 晴哉(1) 吹田青山台中
14位 5.46.60 柿本 登王(1) 吹田一中
15位 5.56.87 閤師 悠(2) 吹田山田東中
16位 6.09.26 小川 晴気(2) 吹田山田東中
17位 6.17.12 水口 恭吾(2) 高槻阿武野中
オープン 4組
1位 5.09.44 鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
2位 5.17.65 河合 駿(2) 羽曳野高鷲南中
3位 5.36.12 三宅 勇毅(1) 吹田青山台中
4位 5.41.84 福岡 颯人(1) 茨木南中
5位 5.55.23 西田 佳史(2) 吹田佐井寺中
6位 5.56.52 福本 葵生(1) 高槻一中
7位 5.56.62 一山 涼弥(1) 高槻一中
8位 5.59.36 高橋 廉太(1) 羽曳野高鷲南中
9位 6.01.27 松原 康志郎(1) 吹田佐井寺中
10位 6.09.22 木村 幸志郎(1) 羽曳野高鷲南中
11位 6.12.69 井上 閃希(1) 高槻阿武野中
12位 6.13.72 赤池 雄真(2) 摂津三中
13位 6.14.20 荻野 陽太(1) 高槻八中
14位 6.15.50 西尾 幸太朗(1) 吹田青山台中
15位 6.21.61 木村 嘉希(1) 羽曳野高鷲南中
16位 6.30.85 長渡 陽大(1) 吹田南千里中
17位 6.32.60 仲村 大翔(1) 高槻一中
18位 6.34.25 長村 悠大(1) 高槻阿武野中
19位 6.36.92 松本 将真(1) 高槻阿武野中
決勝【中1】
1位 4.40.10 宮崎 空(1) 茨木平田中
2位 4.54.71 森平 悠太(1) 茨木平田中
3位 5.18.37 藤波 蒼人(1) 茨木三島中
4位 5.27.46 三津家 夏ノ良(1) 茨木太田中
5位 5.27.95 太田 創一朗(1) 茨木養精中
6位 5.28.71 下永 一桜(1) 茨木彩都西中
7位 5.29.68 木村 玲雄(1) 摂津三中
8位 5.31.03 高岡 広夢(1) 茨木天王中
9位 5.31.65 近藤 蓮仁(1) 茨木西中
10位 5.32.22 江下 時雄(1) 茨木南中
11位 5.34.05 西田 伊吹(1) 茨木南中
12位 5.38.24 辻下 廉(1) 茨木西中
13位 5.41.47 村山 英幸(1) 茨木彩都西中
14位 5.47.44 草野 駿(1) 島本一中
15位 6.22.63 吉井 大登(1) 摂津三中
16位 6.29.90 小松 怜禎(1) 茨木天王中
17位 6.40.69 山本 瑛祥(1) 茨木三島中
決勝
1位 10.18.55 川上 修一郎(2) 茨木西中
2位 10.21.81 小谷口 柚希(3) 摂津三中
3位 10.27.58 中林 聖樹(2) 茨木西陵中
4位 10.33.35 村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
5位 10.35.19 上川 達也(2) 茨木東雲中
6位 10.38.85 池田 那由多(2) 茨木西陵中
7位 10.40.95 天野 一輝(2) 茨木天王中
8位 10.41.02 乾 晃輝(2) 茨木太田中
9位 10.42.71 田村 結平(1) 茨木平田中
10位 11.25.22 今村 歩汰(2) 茨木南中
11位 11.29.35 平田 陽貴(2) 茨木太田中
12位 11.44.29 細川 翔音(3) 摂津三中
13位 11.47.84 岡田 壮真(3) 摂津五中
14位 12.21.28 岡田 知真(3) 摂津五中
15位 12.34.83 高山 風翔(2) 茨木南中
オープン
1位 9.25.07 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 9.27.67 藤原 優人(3) 高槻一中
3位 9.29.66 高橋 大悟(3) 吹田片山中
4位 9.43.22 中村 龍希(3) 大阪今市中
5位 9.48.09 原田 青空(2) 大阪墨江丘中
6位 9.51.20 青木 秀仁(3) 吹田片山中
7位 9.51.60 鈴木 心(2) 大阪今市中
8位 10.17.66 中本 純平(3) 吹田高野台中
9位 10.36.61 水川 智博(3) 高槻芝谷中
10位 10.43.75 藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
11位 10.47.48 浮田 惺矢(3) 高槻八中
12位 10.55.93 金城 空弥(2) 大阪西淀中
13位 11.48.30 甲斐 湧太(2) 吹田千里丘中
14位 11.57.33 比護 優(2) 吹田山田東中
15位 12.05.51 岡本 侑大(2) 吹田佐井寺中
タイムレース 1組 (-4.0)
1位 17.27 山口 裕友(3) 茨木平田中
2位 17.43 松本 昌泰(2) 茨木東雲中
3位 19.19 西田 悠(2) 茨木西中
4位 19.45 坂之下 凌河(3) 茨木三島中
5位 19.59 大越 咲哉(2) 茨木太田中
6位 20.47 鳥 成一郎(2) 茨木太田中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 20.72 橋本 光希(2) 茨木西中
2位 22.00 増田 悠(2) 摂津五中
オープン 1組 (-4.4)
1位 15.40 野崎 煌貴(3) 高槻十中
2位 15.90 水井 楓太(2) 八尾大正中
3位 15.94 生駒 光(3) 東大阪石切中
4位 16.62 原田 桜佑(3) 吹田片山中
オープン 2組 (-2.9)
1位 16.80 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
2位 17.61 二宮 拓大(2) 高槻十中
3位 18.31 小宮路 一馬(3) 吹田南千里中
4位 19.23 森本 一冴(2) 大阪西淀中
5位 19.28 松本 泰知(2) 東大阪石切中
6位 23.76 岸本 宙大(2) 吹田青山台中
オープン 3組 (-3.3)
1位 19.05 内藤 朔大(3) 大阪今市中
2位 19.42 山下 凌空(3) 東大阪石切中
3位 20.60 小林 穂高(2) 茨木西中
4位 20.94 藤本 凱夷(2) 高槻一中
5位 21.73 福井 斗和(2) 八尾大正中
6位 22.04 高橋 孝太朗(1) 吹田古江台中
7位 22.35 吉岡 翔空(1) 茨木太田中
タイムレース 1組
1位 46.31摂津三中
2位 46.83茨木三島中
3位 47.57茨木彩都西中
4位 47.99茨木平田中
5位 49.36摂津五中
6位 50.24茨木西陵中
タイムレース 2組
1位 45.62茨木養精中
2位 47.17摂津四中
3位 47.31茨木西中
4位 49.79茨木南中
5位 49.86茨木北中
6位 50.14茨木太田中
オープン 1組
1位 45.92吹田片山中
2位 46.62関大一中
3位 47.16大阪今市中
4位 47.54高槻阿武野中
5位 47.92高槻一中
6位 49.40吹田佐井寺中
オープン 2組
1位 48.17吹田青山台中
2位 49.18大阪高倉中
3位 49.99大阪西淀中
オープン 3組
1位 49.45高槻柳川中
2位 51.60高槻阿武野中
オープン 4組
1位 51.14高槻芝谷中
2位 55.29畷学園中
3位 55.99茨木養精中
4位 60.41茨木彩都西中
オープン 5組
1位 46.59高槻芝谷中
2位 49.74茨木西中
3位 51.82吹田一中
4位 53.73吹田青山台中
オープン 6組
1位 46.04東大阪石切中
2位 47.51大阪墨江丘中
3位 48.65吹田一中
4位 52.64大阪西淀中
5位 54.08高槻十中
6位 54.58高槻一中
タイムレース【中1】 1組
1位 52.66茨木平田中
2位 53.67茨木三島中
3位 55.83茨木西陵中
4位 58.16茨木太田中
タイムレース【中1】 2組
1位 50.15茨木養精中
2位 51.34茨木天王中
3位 52.41茨木西中
4位 53.93茨木彩都西中
5位 57.36摂津三中
決勝
1位 1.55 岩井 海星(3) 茨木天王中
2位 1.50 西田 錬哉(3) 茨木西中
3位 1.45 片山 音弥(2) 茨木養精中
4位 1.45 小林 穂高(2) 茨木西中
5位 1.40 芳森 廉(2) 茨木天王中
6位 1.40 今北 慧史(2) 茨木三島中
オープン
1位 1.85 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
2位 1.80 西野 琥珀(3) 高槻十中
3位 1.65 生駒 士臣(1) 東大阪石切中
4位 1.50 西田 勇登(3) 吹田山田東中
5位 1.45 岸田 伯斗(2) 高槻十中
5位 1.45 中嶋 優太(3) 大阪高倉中
7位 1.45 三宅 琉晴(3) 大阪高倉中
8位 1.35 高岡 泰成(2) 高槻阿武野中
9位 1.35 吉田 洸志郎(1) 高槻阿武野中
10位 1.35 穴吹 輝太郎(1) 関大一中
11位 1.35 市橋 優真(1) 高槻十中
12位 1.30 下元 勇希(1) 茨木養精中
12位 1.30 中藤 誠人(1) 茨木養精中
14位 1.30 酒井 恵大(1) 茨木彩都西中
15位 1.25 笠井 崇久留(1) 茨木養精中
15位 1.25 大槻 晟寛(1) 茨木養精中
15位 1.25 志田 悠太(1) 大阪高倉中
18位 1.25 北条 碧海(1) 大阪高倉中
19位 1.20 大谷 陽音(1) 大阪高倉中
19位 1.20 松岡 泉澄(1) 高槻十中
19位 1.20 永野 頼斗(2) 大阪今市中
22位 1.20 落合 孝輝(1) 高槻一中
23位 1.15 石井 雄太(1) 高槻川西中
決勝
1位 3.60 藤島 瑛琉(3) 茨木西中
2位 2.10 安部 柚樹(3) 茨木西中
3位 1.80 芳森 廉(2) 茨木天王中
4位 1.60 木原 玲音(2) 茨木天王中
オープン
1位 2.50 高月 剛希(3) 茨木西中
2位 2.00 宮垣 知生(3) 茨木西中
決勝
1位 6.51 (1.8) 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
2位 5.65 (1.6) 原田 一平(3) 茨木北中
3位 5.58 (1.8) 山口 裕友(3) 茨木平田中
4位 5.37 (2.2) 船積 悠作(3) 茨木養精中
5位 4.69 (3.9) 大西 陽那太(3) 茨木天王中
6位 4.64 (7.2) 内藤 潤(2) 茨木彩都西中
7位 4.61 (1.4) 古木 玲緒(2) 茨木西中
8位 4.59 (3.8) 古川 翔哉(2) 茨木西中
9位 4.58 (3.5) 田中 昊(2) 茨木南中
10位 4.57 (2.4) 合屋 仁成(3) 茨木天王中
11位 4.56 (2.7) 富家 三路(2) 茨木平田中
12位 4.30 (1.5) 湯森 純希(2) 摂津三中
13位 3.88 (1.3) 竹中 勝通(2) 茨木西陵中
オープン
1位 6.34 (1.3) 大川 陸(3) 高槻十中
2位 6.17 (1.9) 水井 楓太(2) 八尾大正中
3位 6.00 (2.9) 高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
4位 5.86 (1.9) 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
5位 5.49 (5.3) 新地 桜次郎(3) 吹田千里丘中
6位 5.41 (6.6) 水井 蒼空(2) 八尾大正中
7位 5.40 (1.5) 住田 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
8位 5.30 (3.4) 西野 琥珀(3) 高槻十中
9位 5.25 (3.8) 横山 慶典(2) 吹田一中
10位 5.18 (3.8) 進堂 哲史(2) 大阪高倉中
11位 5.17 (4.7) 実繁 蒼大(3) 関大一中
12位 5.15 (0.4) 奥山 貴矢(3) 吹田六中
13位 5.14 (2.1) 沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
14位 4.93 (1.6) 高橋 孝太朗(1) 吹田古江台中
15位 4.90 (1.5) 橘 亮汰(1) 高槻阿武野中
16位 4.89 (4.5) 片山 朔(3) 大阪今市中
17位 4.86 (2.9) 新藤 昊(2) 大阪今市中
18位 4.80 (5.9) 工藤 条士(1) 大阪高倉中
19位 4.77 (1.8) 木庭 智英(2) 大阪高倉中
20位 4.75 (5.3) 宮崎 鉄心(1) 高槻十中
21位 4.73 (0.3) 池田 翔政(2) 大阪西淀中
22位 4.73 (4.2) 四方 悠然(3) 吹田南千里中
23位 4.67 (2.2) 津田 陸登(1) 羽曳野高鷲南中
24位 4.58 (2.0) 野村 春幸(1) 高槻八中
25位 4.54 (3.8) 森崎 義裕(2) 大阪今市中
26位 4.49 (1.9) 中武 栄樹(1) 吹田青山台中
27位 4.44 (3.7) 吉川 颯紀(2) 高槻十中
28位 4.39 (2.0) 山尾 隼平(1) 茨木南中
29位 4.30 (3.4) 富祢 颯真(1) 高槻阿武野中
30位 4.22 (0.7) 嶋崎 弘聖(1) 関大一中
31位 4.12 (1.2) 阪根 康太(1) 畷学園中
32位 4.10 (7.0) 岩橋 叶樹(1) 大阪墨江丘中
33位 4.02 (4.5) 藤野 泰地(1) 吹田片山中
34位 3.95 (2.5) 上田 悠陽(1) 高槻川西中
35位 3.91 (3.9) 赤谷 建仁(1) 関大一中
36位 3.84 (1.3) 川端 翔太(1) 関大一中
37位 3.73 (2.6) 岩崎 大輝(1) 高槻一中
38位 3.65 (3.3) 重森 隆太(1) 吹田青山台中
39位 3.64 (3.6) 竹中 晴信(1) 大阪今市中
40位 3.58 (0.8) 稗田 航大(1) 茨木養精中
41位 3.53 (1.0) 山崎 遥馬(1) 高槻川西中
42位 3.35 (1.7) 内藤 郁人(1) 大阪今市中
43位 3.25 (3.3) 植山 若大(1) 関大一中
44位 2.82 (3.0) 黒河 多祐(1) 高槻川西中
45位 2.73 (1.2) 武田 知也(1) 関大一中
46位 2.38 (3.9) 清水 陽向(2) 吹田古江台中
決勝【中1】
1位 4.53 (2.0) 笠井 崇久留(1) 茨木養精中
2位 4.36 (2.6) 宮成 正悟(1) 茨木彩都西中
3位 4.33 (4.4) 衣笠 寛人(1) 茨木天王中
4位 4.30 (4.5) 下元 勇希(1) 茨木養精中
5位 3.92 (1.8) 北平 天太朗(1) 茨木太田中
6位 3.85 (1.4) 前野 颯太(1) 茨木三島中
7位 3.71 (2.5) 亀田 蓮(1) 茨木彩都西中
8位 3.63 (4.1) 岸村 奏志(1) 茨木西陵中
9位 3.03 (2.0) 坊野 拓実(1) 茨木太田中
10位 2.78 (2.2) 中川 雄太(1) 茨木西陵中
決勝
1位 11.15 (-1.5) 船積 悠作(3) 茨木養精中
2位 10.85 (-2.1) 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
3位 10.33 (-1.8) 富家 三路(2) 茨木平田中
4位 9.98 (-1.5) 吉田 稔基(3) 茨木天王中
5位 9.31 (-0.9) 内藤 潤(2) 茨木彩都西中
オープン
1位 12.12 (-1.6) 西 勇治朗(3) 高槻阿武野中
2位 11.47 (-2.0) 中西 拓海(3) 吹田片山中
3位 11.44 (-2.0) 久谷 漣(3) 高槻十中
4位 11.02 (-1.5) 山本 将太(3) 大阪墨江丘中
5位 10.71 (-1.2) 藤原 和也(2) 吹田青山台中
6位 10.41 (-2.4) 本島 嘉文(3) 高槻芝谷中
7位 10.26 (-0.6) 森崎 義裕(2) 大阪今市中
決勝
1位 8.45 小西 光(3) 茨木天王中
2位 7.44 古田 大悟(3) 茨木北中
3位 7.02 幸 純也(2) 摂津三中
4位 6.86 片岡 真吾(2) 茨木西陵中
5位 5.57 清水 隆太(2) 茨木天王中
6位 5.10 原田 颯斗(2) 茨木西陵中
オープン
1位 13.91 大野 和春(3) 大阪墨江丘中
2位 13.26 村上 翔太(3) 大阪今市中
3位 13.02 アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
4位 12.97 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
5位 12.36 山下 巧翔(2) 大阪今市中
6位 10.07 泉 大翔(3) 大阪高倉中
7位 8.88 前田 祐希(2) 吹田青山台中
8位 8.69 中谷 璃音(2) 高槻阿武野中
9位 8.43 神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
10位 8.11 江藤 優月(1) 大阪今市中
11位 7.54 松葉 康治郎(2) 高槻芝谷中
12位 7.38 植村 甚聖(1) 茨木天王中
13位 7.20 奥田 琥太郎(2) 大阪今市中
14位 6.53 小宮 壮心(1) 大阪高倉中
15位 6.48 広瀬 蒼空(1) 吹田古江台中
16位 6.04 高橋 和希(1) 大阪墨江丘中
17位 6.04 中井 空(1) 大阪今市中
18位 5.99 望月 大輝(1) 関大一中
19位 5.48 三島 啓悟(1) 大阪西淀中
20位 5.25 上村 佑(1) 大阪墨江丘中
21位 5.08 川井 達貴(1) 畷学園中
22位 5.06 嶋袋 晄(1) 関大一中
23位 4.34 松枝 遥久(1) 大阪高倉中
24位 3.07 堀貫 友斗(1) 関大一中
決勝【中1】
1位 5.59 谷田 琥太郎(1) 茨木南中
2位 4.99 渡部 峻介(1) 高槻川西中
3位 4.92 森山 鉄平(1) 高槻阿武野中
4位 4.82 執行 颯太(1) 高槻十中
5位 4.54 丸山 晃生(1) 高槻一中
6位 3.21 二本松 航佑(1) 高槻川西中
決勝
1位 22.97 吉田 稔基(3) 茨木天王中
2位 20.87 古田 大悟(3) 茨木北中
3位 20.29 筒井 陸翔(3) 島本一中
4位 18.84 志賀 堅斗(3) 摂津四中
5位 16.80 広瀬 友彦(3) 摂津四中
6位 15.65 芳森 怜於(3) 茨木天王中
7位 13.34 佐々木 珀翔(2) 島本二中
オープン
1位 33.14 小杉 春陽(3) 大阪西淀中
2位 27.10 神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
3位 21.61 平元 文也(3) 吹田一中
4位 20.62 姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
5位 12.06 橋本 一真(2) 茨木天王中
6位 10.66 大橋 杏冬(1) 大阪今市中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.3)
1位 13.28 長島 若菜(3) 茨木養精中
2位 13.51 逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
3位 13.61 中野 光葉(3) 茨木西陵中
4位 13.83 宅島 みう(2) 茨木天王中
5位 13.85 植西 くるみ(2) 茨木南中
6位 14.04 深井 友芽(2) 茨木西陵中
7位 14.19 前田 菜々子(2) 茨木天王中
タイムレース 2組 (-4.9)
1位 14.42 琴浦 千尋(2) 島本一中
2位 14.48 新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
3位 14.61 原 采音(2) 茨木南中
4位 14.69 山田 綺夏(2) 茨木北中
5位 14.74 高木 翠里(3) 茨木北中
6位 14.89 八代 紫花(3) 茨木東雲中
タイムレース 3組 (-2.8)
1位 14.86 奥村 純羽(2) 茨木太田中
2位 14.90 木下 雪乃(3) 島本二中
3位 15.02 榊 結愛(3) 摂津三中
4位 15.05 若林 咲那(2) 茨木三島中
5位 15.15 大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
タイムレース 4組 (-4.8)
1位 15.24 中村 知衣花(2) 摂津三中
2位 15.32 松居 新(3) 茨木平田中
3位 15.61 内藤 芽依(3) 茨木平田中
4位 15.71 鈴木 真奈(3) 茨木三島中
5位 15.77 原口 楓(2) 摂津四中
6位 15.79 森 綾乃(3) 摂津五中
タイムレース 5組 (-3.8)
1位 15.44 永島 怜奈(2) 茨木西中
2位 15.72 則武 理子(2) 茨木西中
3位 16.54 脇阪 桜舞(2) 摂津四中
4位 17.34 川上 あゆむ(2) 島本一中
5位 18.61 山下 沙瑛(3) 摂津二中
オープン 1組 (-3.5)
1位 13.28 大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
2位 13.66 横井 楓(3) 吹田青山台中
3位 13.69 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
4位 13.70 奥野 葵(3) 茨木養精中
5位 13.78 合沢 舞(3) 大阪高倉中
6位 13.84 良倉 諒子(3) ANGEL ABILITY・AC
7位 14.04 伊東 美琉(3) 茨木西中
8位 14.10 朝田 遥(2) ANGEL ABILITY・AC
オープン 2組 (-4.0)
1位 13.80 岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
2位 14.10 三輪 朱璃(3) 吹田片山中
3位 14.18 谷口 美都(3) 吹田片山中
4位 14.45 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
5位 14.50 浜松 すず(3) 高槻一中
6位 14.51 田村 奏(2) 大阪高倉中
オープン 3組 (-2.7)
1位 14.22 山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
2位 14.24 村上 晴香(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 14.31 西本 羽音(2) 大阪高倉中
4位 14.34 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
5位 14.37 本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
6位 14.46 武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
7位 14.47 石井 夏実(3) 吹田片山中
8位 14.73 安藤 菜夏(2) 高槻十中
オープン 4組 (-4.3)
1位 14.49 永喜 心優(3) 吹田片山中
2位 14.54 長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
3位 14.62 長尾 真由(3) 東大阪石切中
4位 14.65 吉田 優月(3) 茨木彩都西中
5位 14.68 中山 楓賀(3) 関大一中
オープン 5組 (-3.9)
1位 14.29 斎藤 杏(2) 吹田片山中
2位 14.47 西村 和菜(3) 東大阪石切中
3位 14.51 萩田 彩香(3) 大阪西淀中
4位 14.59 永海 日菜多(3) 茨木西中
5位 14.64 千田 桃子(2) 吹田一中
6位 14.73 西口 帆南(2) 茨木西陵中
7位 14.73 中山 李璃(3) 東大阪石切中
8位 14.77 辻 芽依(3) 吹田青山台中
オープン 6組 (-1.6)
1位 13.84 相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
2位 13.98 五幣 楓果(2) 大阪今市中
3位 14.16 町田 莉央(2) 大阪墨江丘中
4位 14.18 平良 ゆう美(3) 大阪今市中
5位 14.46 嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
6位 14.47 森 瑞姫(3) 高槻芝谷中
7位 14.61 加納 瑠莉(3) 高槻十中
8位 14.65 木下 一香(3) 茨木西陵中
オープン 7組 (-3.9)
1位 14.67 前田 和奏(2) 茨木北中
2位 14.69 森 美結(1) 茨木太田中
3位 14.76 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
4位 14.81 中北 美緒(3) 茨木養精中
5位 14.84 西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
6位 15.00 余田 怜那(2) 吹田青山台中
オープン 8組 (-3.0)
1位 14.56 武内 歩実(2) 関大一中
2位 15.11 国本 希愛(2) 吹田片山中
3位 15.26 岩上 夏恋(2) 大阪墨江丘中
4位 15.29 竹本 叶恋(2) 大阪墨江丘中
オープン 9組 (-3.6)
1位 14.55 平田 陽菜(2) 茨木西陵中
2位 14.79 石川 音々(3) 茨木天王中
3位 14.90 栗木 花(3) 吹田南千里中
4位 15.13 有松 千里(2) 吹田青山台中
5位 15.25 堀田 薗(2) 吹田南千里中
6位 15.32 神本 果穂(2) 吹田千里丘中
7位 15.47 柳 明日香(2) 茨木東雲中
8位 15.64 木下 星羅(3) 茨木東雲中
オープン 10組 (-2.0)
1位 14.68 牧野 椿(3) 大阪今市中
2位 14.88 藤本 優菜(3) 茨木北中
3位 14.91 小川 沙藍(2) 大阪墨江丘中
4位 15.05 菅原 彩友(1) 大阪高倉中
5位 15.05 沖本 紗綾(3) 茨木東雲中
6位 15.66 富崎 愛美(2) 東大阪石切中
7位 15.67 上木 莉桜(2) 大阪墨江丘中
オープン 11組 (-1.5)
1位 14.60 西島 伶香(2) 茨木西中
2位 14.61 安藤 優那(2) 吹田千里丘中
3位 14.65 生越 佳子(1) ANGEL ABILITY・AC
4位 14.65 遠藤 颯喜(2) 茨木西中
5位 14.75 柴田 一花(2) 高槻十中
6位 14.86 藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
7位 14.91 サトル ザラベル(3) 高槻芝谷中
オープン 12組 (-3.9)
1位 14.92 岩切 真子(2) 関大一中
2位 14.94 南平 優月(2) 関大一中
3位 15.02 鈴木 里菜(3) 茨木東雲中
4位 15.03 長友 希優(2) 東大阪石切中
5位 15.14 村島 瑠夏(1) 関大一中
6位 15.22 綱 栞里(3) 茨木西中
7位 15.26 橋本 未麗(2) 大阪高倉中
オープン 13組 (-2.4)
1位 14.73 北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
2位 14.93 二口 心美(1) 吹田一中
3位 15.20 桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
4位 15.37 泉 優花(2) 茨木西陵中
5位 15.55 藤野 明理(1) 高槻芝谷中
6位 15.81 池野 恵美(3) 関大一中
7位 15.86 山内 心愛(2) 吹田三中
オープン 14組 (-1.8)
1位 14.63 栗駒 佳有(3) 茨木西中
2位 14.84 奥田 美有(3) 吹田佐井寺中
3位 14.87 樋口 陽香(2) 茨木西陵中
4位 14.88 高田 梨央(2) 大阪今市中
5位 15.00 栗山 晏奈(1) 吹田片山中
6位 15.02 上中 玲依(2) 関大一中
7位 15.20 手崎 空(2) 茨木西陵中
オープン 15組 (-2.4)
1位 15.17 八木 那奈(2) 茨木彩都西中
2位 15.33 久谷 きら(1) 高槻十中
3位 15.36 伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
4位 15.38 酒井 栞(2) 高槻芝谷中
5位 15.45 田崎 優(3) 茨木東雲中
6位 15.47 森 花帆(2) 吹田山田東中
7位 15.84 雲財 結苗(2) 吹田千里丘中
オープン 16組 (-1.9)
1位 14.78 松村 有季音(3) 茨木東雲中
2位 14.93 篠原 華子(3) 高槻芝谷中
3位 14.97 田中 菜未(1) 大阪西淀中
4位 15.12 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
5位 15.21 江崎 千代(2) 茨木彩都西中
6位 15.33 玉置 萌恵(3) 茨木北中
7位 15.56 中村 奈美(1) 茨木太田中
オープン 17組 (-1.2)
1位 14.72 掃部 晶菜(1) 茨木西中
2位 14.83 中西 来美(3) 茨木彩都西中
3位 15.14 福間 彩加(2) 茨木東雲中
4位 15.22 坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
5位 15.31 吉村 英華(2) 吹田山田東中
6位 15.71 鈴木 萌以(2) 東大阪石切中
7位 16.06 平尾 愛里(2) 茨木東雲中
8位 16.07 徳田 真依(2) 茨木東雲中
オープン 18組 (-2.2)
1位 15.36 太田 真穂(1) 吹田一中
2位 15.53 吉波 舞(2) 茨木西中
3位 15.70 山下 愛貴(1) 茨木南中
4位 15.74 金沢 奏乃(2) 吹田青山台中
5位 16.09 山田 美羽(1) 吹田南千里中
6位 16.21 仲 稀沙(1) 大阪墨江丘中
オープン 19組 (-1.5)
1位 15.06 田野 百華(2) 茨木三島中
2位 15.26 野々村 綺星(1) 関大一中
3位 15.38 後藤 沙希(3) 茨木西中
4位 15.66 石丸 せり(2) 島本二中
5位 15.67 朝野 露花(3) 茨木三島中
6位 15.71 土井 沙耶香(2) 吹田一中
7位 15.97 中谷 瞳(3) 羽曳野高鷲南中
8位 16.05 岩崎 陽菜(3) 島本二中
オープン 20組 (-2.2)
1位 15.08 岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
2位 15.66 大間 百々花(1) 吹田千里丘中
3位 15.89 和田 唯花(3) 大阪西淀中
4位 15.93 平田 凛(3) 茨木彩都西中
5位 16.43 藤森 結衣(2) 吹田山田東中
オープン 21組 (-4.1)
1位 15.19 高鳥 佳子(3) 吹田千里丘中
2位 15.58 西 愛祈(3) 茨木北中
3位 15.65 横浜 心優(2) 茨木東雲中
4位 15.74 吉田 優花(2) 東大阪石切中
5位 15.81 星加 優空(1) 吹田一中
6位 15.98 亘 夏澄(2) 吹田三中
7位 16.15 高田 瑞生(3) 関大一中
オープン 22組 (-3.1)
1位 15.47 加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
2位 15.76 米原 実咲(2) 茨木彩都西中
3位 15.81 高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
4位 15.82 能登 音羽(3) 茨木彩都西中
5位 15.91 登日 彩音(1) 吹田青山台中
6位 15.99 井口 真彩(2) 茨木西陵中
7位 16.15 有田 琉梨(3) 茨木西陵中
オープン 23組 (-3.3)
1位 15.44 大京寺 咲(2) 茨木養精中
2位 15.66 酒井 梨帆(2) 吹田千里丘中
3位 15.76 太田 しいか(2) 東大阪石切中
4位 15.96 村尾 美羽留(2) 茨木東雲中
5位 16.11 矢野 絢女(3) 茨木西中
6位 16.18 石原 妃万里(2) 高槻四中
7位 16.49 木梨 宇乃(2) 高槻阿武野中
オープン 24組 (-2.0)
1位 15.00 船田 美月(1) 吹田一中
2位 15.30 藤原 帆夏(2) 茨木養精中
3位 15.43 片山 慶乃(1) 高槻柳川中
4位 15.49 井戸田 奈々(1) 高槻十中
5位 15.57 山崎 杏月(1) 高槻十中
6位 15.79 森 未来晴(1) 高槻芝谷中
オープン 25組 (-3.5)
1位 15.41 上田 夏希(2) 茨木北中
2位 15.60 福田 心菜(1) 高槻芝谷中
3位 15.78 坂梨 愛(1) 茨木養精中
4位 15.81 田中 瑞葵(2) 高槻芝谷中
オープン 26組 (-2.9)
1位 15.26 松村 涼花(1) 茨木太田中
2位 15.94 平野 陽向(1) 茨木太田中
3位 16.02 山下 紗利奈(2) 吹田山田東中
オープン 27組 (-1.7)
1位 15.50 河田 美乃梨(2) 茨木北中
2位 15.57 杉野 叶芽(2) 吹田一中
3位 15.74 芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
4位 15.74 菊野 奈央(2) 茨木東雲中
5位 16.09 中西 彩夏(2) 島本二中
6位 16.10 中島 圭音(2) 東大阪石切中
7位 16.19 重本 菜乃(3) 東大阪石切中
オープン 28組 (-3.8)
1位 15.31 藤田 真莉菜(1) 茨木西陵中
2位 15.32 原田 心音(1) 茨木彩都西中
3位 15.48 田中 桃花(1) 大阪今市中
4位 16.10 宮内 優花(2) 茨木養精中
5位 16.21 竹下 夢望(1) 高槻十中
オープン 29組 (-2.3)
1位 14.96 高桑 結愛(2) 茨木北中
2位 15.52 岡村 明冴美(2) 茨木西中
3位 15.54 佐々木 夢(2) 茨木西中
4位 15.69 川上 莉奈(1) 茨木西陵中
5位 15.69 岡本 桃果(1) 高槻芝谷中
6位 16.03 津田 芳果(1) 吹田一中
7位 17.34 伊藤 汐理(2) 吹田山田中
オープン 30組 (-0.2)
1位 15.29 砥上 祈愛(1) 吹田千里丘中
2位 15.58 西尾 心花(2) 茨木養精中
3位 15.59 義永 朋香(2) 吹田一中
4位 15.61 西井 心鈴(1) 茨木北中
5位 16.09 片之坂 月(1) 高槻十中
6位 16.18 永田 寧々(1) 高槻十中
7位 16.31 尾上 みさき(2) 吹田山田中
オープン 31組 (-1.9)
1位 15.43 岸本 七海(1) 吹田佐井寺中
2位 15.44 福重 和実(1) 吹田片山中
3位 15.53 尾久 絢音(2) 関大一中
4位 15.78 平沢 果依(1) 茨木養精中
5位 16.17 東 莉理子(1) 高槻阿武野中
6位 16.26 佐野 朝美(3) 吹田南千里中
7位 16.58 菅原 優愛(2) 茨木西陵中
オープン 32組 (-3.7)
1位 15.81 細谷 真衣(2) 茨木西中
2位 16.29 福永 結希(1) 吹田一中
3位 16.46 田代 佳子(2) 茨木養精中
4位 16.56 村上 瑞祈(3) 高槻柳川中
オープン 33組 (-2.0)
1位 15.41 田中 ひまり(3) 茨木東雲中
2位 15.47 麦田 香乃(1) 高槻八中
3位 15.52 大野 文子(1) 吹田佐井寺中
4位 15.74 松本 翠花(2) 高槻八中
5位 15.77 秋山 瑠花(1) 関大一中
6位 15.78 尾形 紗(1) 吹田一中
7位 16.13 各務 羽音(1) 関大一中
8位 16.20 呉 周絃(1) 吹田青山台中
オープン 34組 (-3.4)
1位 15.87 田中 夕映(1) 大阪西淀中
2位 16.23 田代 紗祐希(1) 茨木南中
3位 16.29 田中 千咲(2) 高槻十中
4位 16.36 小野 心響(1) 高槻八中
5位 16.42 井ノ阪 甘夏(3) 茨木北中
6位 16.88 井原 優愛(3) 茨木東雲中
7位 16.97 三次 音寧(2) 島本二中
8位 17.00 野口 優歩(1) 高槻十中
オープン 35組 (-3.9)
1位 16.05 丸山 瑞貴(1) 吹田片山中
2位 16.11 谷岡 咲月(1) 吹田片山中
3位 16.45 安東 陽菜(3) 関大一中
4位 16.65 薮内 ひなた(2) 茨木東雲中
5位 16.67 浜口 夏帆(1) 高槻十中
6位 16.85 黒岩 沙希(2) 茨木西陵中
オープン 36組 (-2.5)
1位 15.82 臣 光莉(1) 吹田青山台中
2位 16.26 大西 彩奈(2) 茨木養精中
3位 16.46 石井 すみれ(1) 高槻十中
4位 16.60 金谷 陽向(2) 茨木養精中
5位 16.91 石田 心海(1) 関大一中
オープン 37組 (-1.9)
1位 16.07 山中 春乃(2) 関大一中
2位 16.43 高岸 実央(3) 関大一中
3位 16.52 佐藤 奏心(1) 茨木太田中
4位 16.60 奥田 梨夏(1) 吹田佐井寺中
5位 16.99 山口 尚美(3) 関大一中
オープン 38組 (-3.0)
1位 15.92 今田 しおん(2) 茨木南中
2位 16.11 長谷川 咲希(3) 茨木養精中
3位 16.76 沢田 歩実(2) 高槻芝谷中
4位 16.89 永田 知世(1) 関大一中
5位 17.43 中西 凛(1) 吹田古江台中
オープン 39組 (-3.6)
1位 16.42 高木 綾菜(1) 高槻芝谷中
2位 16.43 伊藤 美音(2) 茨木北中
3位 16.64 石田 凛(1) 高槻十中
4位 17.35 戸辺 夏希(1) 吹田青山台中
オープン 40組 (-3.0)
1位 16.28 今津 葵衣(1) 吹田佐井寺中
2位 16.42 坂上 陽菜(1) 吹田佐井寺中
3位 16.44 大植 梨央(2) 茨木三島中
4位 16.55 若山 湖乃夏(2) 茨木北中
5位 16.85 高川 鈴菜(1) 茨木養精中
6位 16.89 山田 菫(1) 茨木南中
7位 17.05 高原 友葵(1) 茨木天王中
8位 17.09 田中 優梨(1) 高槻十中
オープン 41組 (-1.9)
1位 12.81 小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 15.89 古川 実花(1) 吹田一中
3位 16.47 藤木 明日香(1) 東大阪石切中
4位 16.78 星 梨里香(1) 関大一中
5位 17.24 長尾 彩乃(1) 関大一中
オープン 42組 (-4.2)
1位 16.29 寺西 花恋(1) 関大一中
2位 16.99 若林 美和(1) 関大一中
3位 17.00 橋本 紬(1) 茨木太田中
4位 17.28 中村 優風(1) 茨木太田中
5位 17.49 菊川 愛里咲(1) 高槻十中
オープン 43組 (-1.9)
1位 16.35 中尾 侑夏(2) 茨木三島中
2位 17.29 中川 美咲(1) 関大一中
3位 20.15 榊原 凛愛(1) 高槻十中
オープン 44組 (-1.3)
1位 16.27 土岐 ていり(1) 茨木南中
2位 17.18 富樫 祐里奈(1) 吹田青山台中
3位 17.44 宮本 結菜(1) 茨木養精中
オープン 45組 (-2.3)
1位 17.23 立石 乃彩(1) 吹田青山台中
2位 17.83 上田 蒼空(1) 関大一中
3位 17.93 岡野 桜愛(1) 茨木太田中
4位 18.38 斎藤 琉桜(1) 茨木南中
5位 19.37 嶋田 美沙(2) 茨木東雲中
オープン 46組 (-4.6)
1位 18.23 大橋 にこ(1) 高槻八中
2位 18.61 藤本 藍心(1) 高槻十中
オープン 47組 (-2.3)
1位 15.18 藤本 美海(1) 羽曳野高鷲南中
2位 15.81 大西 琉月(2) 茨木北中
3位 16.03 武野 美弥(1) 羽曳野高鷲南中
4位 16.34 福元 一栞(1) 茨木西中
5位 16.89 長尾 怜(1) 茨木北中
6位 18.04 重森 柚花(1) 島本一中
7位 18.24 若井 香乃葉(1) 島本一中
オープン 48組 (-4.0)
1位 14.60 田村 侑凛(1) 茨木北中
2位 15.29 能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
3位 15.66 西田 真菜(1) 羽曳野高鷲南中
4位 15.74 松田 夏姫(1) 茨木北中
5位 16.11 松田 愛乃音(1) 茨木北中
6位 17.15 田高 明莉(2) 島本二中
タイムレース【中1】 1組 (-3.6)
1位 13.96 尾藤 千咲(1) 茨木東中
2位 14.19 織田 美咲(1) 茨木平田中
3位 14.48 大畑 凛(1) 茨木平田中
4位 14.80 今井 晴心(1) 茨木太田中
5位 15.03 崎野 琉果(1) 茨木天王中
6位 15.44 天倉 花香(1) 茨木南中
タイムレース【中1】 2組 (-2.2)
1位 15.19 森永 ひなの(1) 茨木天王中
2位 15.49 藤牧 佐央理(1) 茨木太田中
3位 15.61 明瀬 ひな(1) 茨木西中
4位 15.63 松本 実桜(1) 茨木西陵中
タイムレース【中1】 3組 (-0.8)
1位 15.18 西谷 祈莉(1) 島本一中
2位 15.21 原 愛美(1) 茨木南中
3位 15.40 楢崎 和(1) 茨木養精中
4位 15.47 中山 実瑠(1) 茨木養精中
5位 15.54 平井 由夏(1) 茨木彩都西中
6位 15.61 吉村 穂乃花(1) 摂津五中
タイムレース【中1】 4組 (-2.1)
1位 15.64 黒田 あやめ(1) 摂津三中
2位 16.24 石井 紅(1) 茨木西陵中
3位 16.46 池田 葵葉(1) 茨木西中
4位 16.60 坂田 陽(1) 摂津四中
5位 16.62 岩城 花歩(1) 茨木三島中
タイムレース【中1】 5組 (-0.6)
1位 13.63 富田 仁結(1) 茨木北中
2位 14.21 河野 妃華(1) 茨木北中
3位 15.82 北村 凪(1) 島本一中
4位 17.26 糸井 碧音(1) 茨木東中
5位 17.95 岩下 芽生(1) 摂津五中
タイムレース 1組 (-2.5)
1位 27.72 伊東 美琉(3) 茨木西中
2位 27.84 奥野 葵(3) 茨木養精中
3位 28.10 松村 綾音(3) 茨木西陵中
4位 28.13 中野 光葉(3) 茨木西陵中
5位 29.08 前田 和奏(2) 茨木北中
6位 29.98 前田 菜々子(2) 茨木天王中
7位 30.54 木下 雪乃(3) 島本二中
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 29.94 山口 華凛(2) 茨木平田中
2位 30.00 西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
3位 30.29 寺西 柚那(3) 茨木平田中
4位 31.13 榊 結愛(3) 摂津三中
5位 31.33 田野 百華(2) 茨木三島中
6位 31.80 中道 理央(3) 摂津四中
7位 32.05 朝野 露花(3) 茨木三島中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 30.17 北井 優菜(2) 茨木彩都西中
2位 30.65 西島 伶香(2) 茨木西中
3位 31.70 森 綾乃(3) 摂津五中
4位 32.24 奥村 純羽(2) 茨木太田中
5位 32.59 村井 来夢(2) 茨木天王中
6位 32.84 大西 琉月(2) 茨木北中
7位 33.39 今田 しおん(2) 茨木南中
オープン 1組 (0.6)
1位 26.42 大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
2位 27.08 合沢 舞(3) 大阪高倉中
3位 27.24 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
4位 27.53 三輪 朱璃(3) 吹田片山中
5位 27.70 植西 くるみ(2) 茨木南中
6位 27.81 山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
7位 27.95 平良 ゆう美(3) 大阪今市中
オープン 2組 (-1.2)
1位 28.08 石井 夏実(3) 吹田片山中
2位 28.22 朝田 遥(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 28.37 谷口 美都(3) 吹田片山中
4位 28.76 斎藤 杏(2) 吹田片山中
5位 29.09 深井 友芽(2) 茨木西陵中
6位 29.19 町田 莉央(2) 大阪墨江丘中
7位 29.21 永喜 心優(3) 吹田片山中
8位 30.97 有松 千里(2) 吹田青山台中
オープン 3組 (-1.3)
1位 29.17 西口 帆南(2) 茨木西陵中
2位 29.31 五幣 楓果(2) 大阪今市中
3位 29.32 安藤 菜夏(2) 高槻十中
4位 29.67 胡田 心菜(2) 吹田六中
5位 29.81 平田 陽菜(2) 茨木西陵中
6位 30.74 福本 くるり(3) 桜宮中
7位 30.81 奥田 美有(3) 吹田佐井寺中
8位 31.35 神本 果穂(2) 吹田千里丘中
オープン 4組 (-1.1)
1位 30.89 林 暖来春(1) 大阪今市中
2位 30.93 岡 綾音(1) 吹田青山台中
3位 31.12 大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
4位 31.28 若林 咲那(2) 茨木三島中
5位 31.69 村島 瑠夏(1) 関大一中
6位 32.60 杉村 陽菜(3) 高槻川西中
オープン 5組 (-1.7)
1位 31.71 藤牧 佐央理(1) 茨木太田中
2位 32.05 明瀬 ひな(1) 茨木西中
3位 32.24 池谷 莉(2) 茨木養精中
4位 32.81 矢野 絢女(3) 茨木西中
5位 34.86 谷岡 咲月(1) 吹田片山中
オープン 6組 (-3.2)
1位 30.93 今井 晴心(1) 茨木太田中
2位 31.29 栗山 晏奈(1) 吹田片山中
3位 32.02 松田 夏姫(1) 茨木北中
4位 35.98 長尾 怜(1) 茨木北中
オープン 7組 (-1.8)
1位 32.22 藤本 美海(1) 羽曳野高鷲南中
2位 33.10 武野 美弥(1) 羽曳野高鷲南中
3位 34.42 山本 怜奈(1) 高槻八中
4位 34.66 薮内 ひなた(2) 茨木東雲中
タイムレース【中1】 1組 (-2.9)
1位 30.65 掃部 晶菜(1) 茨木西中
2位 31.89 藤田 真莉菜(1) 茨木西陵中
3位 32.91 金子 優菜(1) 茨木養精中
4位 33.49 川上 莉奈(1) 茨木西陵中
5位 33.59 田代 紗祐希(1) 茨木南中
6位 33.85 坂本 心来(1) 茨木平田中
タイムレース【中1】 2組 (0.2)
1位 28.71 田村 侑凛(1) 茨木北中
2位 31.85 片岡 愛桜(1) 茨木南中
3位 31.96 村松 風奏(1) 茨木養精中
4位 32.07 西井 心鈴(1) 茨木北中
5位 33.28 福元 一栞(1) 茨木西中
6位 35.70 岡本 紗香(1) 島本一中
7位 36.90 内藤 柚希(1) 島本一中
タイムレース【中1】 3組 (-1.1)
1位 32.81 三木 愛里菜(1) 茨木天王中
2位 34.08 岡本 紗弥(1) 摂津五中
3位 35.00 大谷 静香(1) 茨木天王中
4位 35.02 林 ゆいか(1) 摂津五中
5位 35.72 中村 優風(1) 茨木太田中
タイムレース 1組
1位 2.24.68 浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 2.30.99 真下 ちはる(2) 茨木平田中
3位 2.32.07 能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
4位 2.34.60 池谷 莉(2) 茨木養精中
5位 2.40.18 山崎 空羽(2) 茨木西中
6位 2.40.50 朝野 露花(3) 茨木三島中
7位 2.40.66 中村 絢芽(3) 摂津五中
8位 2.41.71 小川 凛(3) 摂津三中
9位 2.42.92 前田 琉奈(2) 茨木南中
10位 2.43.39 稲山 一花(2) 茨木天王中
タイムレース 2組
1位 2.43.52 加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
2位 2.46.90 藤村 日和(2) 茨木北中
3位 2.50.65 真下 結珂(3) 茨木西中
4位 2.52.33 橋田 凛(2) 摂津三中
5位 2.53.54 岩井 奈穂(2) 茨木天王中
6位 2.57.27 谷 真佑奈(3) 茨木東雲中
7位 3.07.75 長谷川 咲希(3) 茨木養精中
8位 3.08.28 川上 あゆむ(2) 島本一中
9位 3.09.16 小那覇 妃成(3) 摂津二中
10位 3.09.82 田上 真花(3) 茨木三島中
オープン 1組
1位 2.25.93 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
2位 2.27.60 大久保 楓香(2) 吹田片山中
3位 2.30.50 藤森 葵衣(2) ANGEL ABILITY・AC
4位 2.30.61 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
5位 2.30.87 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
6位 2.31.69 北脇 万凛(2) 吹田一中
7位 2.33.36 伴 茜音(3) 吹田片山中
8位 2.36.65 納村 美優(3) 大阪高倉中
9位 2.37.05 内海 友里愛(2) 大阪高倉中
10位 2.38.76 上中 玲依(2) 関大一中
11位 2.39.25 重富 仁菜(2) 吹田南千里中
12位 2.39.73 竹内 琴茜(1) 高槻阿武野中
13位 2.40.47 横山 心愛(2) 大阪墨江丘中
14位 2.44.03 園田 未海(3) 吹田片山中
15位 2.46.57 長尾 心倖(2) 大阪墨江丘中
オープン 2組
1位 2.39.23 山下 紫央(2) ANGEL ABILITY・AC
2位 2.42.67 山中 月帆(2) 大阪墨江丘中
3位 2.42.86 大沢 蓮華(2) 高槻芝谷中
4位 2.48.14 ??川 采花(1) 吹田一中
5位 2.49.48 寺師 乙陽(1) 吹田一中
6位 2.49.71 松田 杏菜(3) 吹田青山台中
7位 2.50.16 山口 彩歌(2) 茨木西陵中
8位 2.50.80 伊須田 寧々(2) 茨木西中
9位 2.54.68 尾久 絢音(2) 関大一中
10位 2.55.82 朝井 梨々香(3) 高槻十中
11位 3.01.15 堀口 実鈴(2) 吹田山田東中
オープン 3組
1位 2.49.53 中西 彩夏(2) 島本二中
2位 2.54.38 長壁 柚朱(1) 茨木西中
3位 2.55.23 村上 笑愛(1) 高槻柳川中
4位 2.56.08 宮前 明奈(1) 吹田一中
5位 2.57.29 山口 珠凛(1) 吹田南千里中
6位 3.00.15 原山 葉月(2) 吹田三中
7位 3.04.05 芦田 夏実(3) 関大一中
8位 3.05.58 木下 仁視(3) 関大一中
オープン 4組
1位 2.51.52 高橋 里彩(1) 吹田青山台中
2位 2.53.73 村田 愛子(1) 吹田青山台中
3位 2.54.84 金光 音色(1) 大阪西淀中
4位 2.55.21 山辺 桜(1) 高槻芝谷中
5位 2.57.35 浜口 由瑞希(2) 高槻芝谷中
6位 2.58.26 本川 華萌(1) 吹田千里丘中
7位 2.59.95 福永 一花(1) 吹田一中
8位 3.01.69 岩崎 瑞葵(2) 吹田佐井寺中
9位 3.06.61 ??川 仁菜(2) 茨木三島中
10位 3.07.49 村中 優彩(3) 関大一中
11位 3.09.41 山田 優来凛(1) 吹田三中
12位 3.10.88 仲 稀沙(1) 大阪墨江丘中
13位 3.22.87 佐藤 葉月(1) 吹田青山台中
オープン 5組
1位 3.04.94 古野 詩梨(1) 茨木養精中
2位 3.05.67 藤原 洋夏(1) 高槻一中
3位 3.06.89 西岡 依乃里(1) 高槻芝谷中
4位 3.09.35 寺塩 里帆(2) 高槻川西中
5位 3.10.45 足立 悠月(1) 茨木養精中
6位 3.11.27 河村 実裕(1) 高槻八中
7位 3.11.67 林 凉央(2) 高槻芝谷中
8位 3.17.61 西田 穂香(1) 吹田三中
9位 3.26.05 家岡 真緒(2) 高槻十中
10位 3.28.78 杣木 利帆奈(2) 高槻芝谷中
オープン 6組
1位 2.49.47 池村 望(1) 茨木養精中
2位 3.03.68 高木 愛海(3) 摂津二中
3位 3.11.96 松本 紗綾(1) 吹田一中
4位 3.12.78 赤石 和香奈(1) 関大一中
5位 3.13.17 藤本 里桜(1) 羽曳野高鷲南中
6位 3.15.76 杉本 莉桜(1) 茨木西陵中
7位 3.16.94 吉住 凛子(1) 関大一中
8位 3.20.52 谷口 実優(1) 茨木養精中
9位 3.21.60 新井 実倫(1) 高槻一中
10位 3.22.24 大西 優希(2) 茨木養精中
11位 3.26.44 大西 瑞稀(1) 茨木養精中
決勝【中1】
1位 2.27.37 村井 和果(1) 茨木南中
2位 2.32.89 相馬 葉月(1) 茨木養精中
3位 2.37.09 中村 奈美(1) 茨木太田中
4位 2.44.08 松本 弥優(1) 茨木西陵中
5位 2.44.41 真下 由暖(1) 茨木西中
6位 2.52.91 橋本 紬(1) 茨木太田中
7位 2.53.62 宮本 明優奈(1) 島本一中
8位 2.54.96 橋本 実央(1) 摂津三中
9位 2.58.05 西村 菜々美(1) 茨木天王中
10位 3.05.54 河野 実咲紀(1) 茨木西陵中
11位 3.10.64 三宅 菜々美(1) 摂津五中
12位 3.11.28 阪口 明日香(1) 茨木天王中
13位 3.21.68 山脇 穂乃花(1) 茨木北中
決勝
1位 5.08.61 朝野 流南(2) 茨木三島中
2位 5.10.73 安藤 咲和(2) 茨木養精中
3位 5.12.09 能登 音羽(3) 茨木彩都西中
4位 5.12.92 高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
5位 5.19.01 船木 心優(2) 茨木平田中
6位 5.36.12 小川 凛(3) 摂津三中
7位 5.37.32 前田 琉奈(2) 茨木南中
8位 5.37.79 中山 凛(3) 茨木養精中
9位 5.38.37 藤森 心優(3) 茨木西中
10位 5.40.61 稲山 一花(2) 茨木天王中
11位 5.42.69 中村 絢芽(3) 摂津五中
12位 5.44.08 橋田 凛(2) 摂津三中
13位 5.48.91 伊須田 寧々(2) 茨木西中
14位 5.49.61 岩井 奈穂(2) 茨木天王中
15位 5.57.47 小川 優奈(2) 茨木東雲中
16位 6.00.37 河井 胡桃(3) 茨木平田中
オープン 1組
1位 4.55.82 小田 美月(3) 高槻一中
2位 4.59.93 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
3位 5.00.32 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
4位 5.00.90 伴 茜音(3) 吹田片山中
5位 5.01.78 大久保 楓香(2) 吹田片山中
6位 5.02.10 山口 千智(3) 吹田二中
7位 5.11.31 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
8位 5.14.49 伊藤 芽衣(3) 大阪高倉中
9位 5.14.94 藤森 葵衣(2) ANGEL ABILITY・AC
10位 5.17.99 永木 愛華(3) 柏原桜坂中
11位 5.20.73 園田 未海(3) 吹田片山中
12位 5.28.42 陰山 楓(2) 大阪高倉中
13位 5.29.01 横山 心愛(2) 大阪墨江丘中
14位 5.38.24 永川 香澄(3) 柏原桜坂中
15位 5.39.81 長尾 心倖(2) 大阪墨江丘中
16位 5.40.02 西田 夢果(3) 大阪今市中
17位 5.40.60 奈良 春咲(3) 茨木養精中
18位 5.49.87 出野 葵(2) 柏原桜坂中
オープン 2組
1位 5.33.81 瀬川 香菜(3) 柏原桜坂中
2位 5.39.34 山中 月帆(2) 大阪墨江丘中
3位 5.39.65 山下 紫央(2) ANGEL ABILITY・AC
4位 5.44.33 山田 千愛(3) 大阪高倉中
5位 5.47.56 沢谷 花(2) 茨木養精中
6位 5.49.72 仲林 日和(2) 柏原桜坂中
7位 5.56.64 安盛 美宙(2) 高槻芝谷中
8位 5.57.34 小川 七楓(2) 大阪今市中
9位 6.02.44 佐藤 理央(3) 吹田青山台中
10位 6.13.43 平岡 穂奈実(2) 高槻阿武野中
11位 6.32.83 谷田 乙葉(3) 茨木養精中
12位 6.39.04 藤木 明日香(1) 東大阪石切中
13位 6.42.51 南 明歩(2) 吹田三中
タイムレース 1組 (-3.1)
1位 15.61 植西 くるみ(2) 茨木南中
2位 16.28 石倉 結歌(3) 茨木平田中
3位 16.33 宅島 みう(2) 茨木天王中
4位 17.10 原 采音(2) 茨木南中
5位 17.95 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
6位 18.42 藤田 麻里子(2) 茨木平田中
タイムレース 2組 (-2.9)
1位 17.85 木下 一香(3) 茨木西陵中
2位 18.37 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
3位 19.04 田崎 優(3) 茨木東雲中
4位 19.33 伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
5位 19.69 木下 星羅(3) 茨木東雲中
6位 21.86 遠藤 颯喜(2) 茨木西中
7位 23.75 平野 陽向(1) 茨木太田中
タイムレース 3組 (-4.0)
1位 19.15 中村 知衣花(2) 摂津三中
2位 20.40 有田 琉梨(3) 茨木西陵中
3位 20.88 夏 由衣(2) 茨木三島中
4位 21.10 西田 紗菜(2) 茨木養精中
5位 21.22 若山 湖乃夏(2) 茨木北中
6位 21.61 鈴木 真奈(3) 茨木三島中
7位 22.84 福元 一栞(1) 茨木西中
オープン 1組 (-1.9)
1位 15.18 横井 楓(3) 吹田青山台中
2位 16.68 西村 和菜(3) 東大阪石切中
3位 17.70 国本 希愛(2) 吹田片山中
4位 18.39 胡田 心菜(2) 吹田六中
5位 23.35 良倉 諒子(3) ANGEL ABILITY・AC
オープン 2組 (-2.5)
1位 17.24 本庄 愛希(2) 大阪西淀中
2位 17.67 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
3位 17.85 前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
4位 18.60 加納 瑠莉(3) 高槻十中
5位 18.68 牧野 椿(3) 大阪今市中
6位 19.22 坂本 花凛(2) 大阪高倉中
7位 19.68 小宮 愛理(3) 大阪高倉中
8位 23.93 余田 怜那(2) 吹田青山台中
オープン 3組 (-1.6)
1位 18.95 二口 心美(1) 吹田一中
2位 19.47 サトル ザラベル(3) 高槻芝谷中
3位 19.91 平井 怜(3) 高槻芝谷中
4位 20.00 北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
5位 20.16 酒井 栞(2) 高槻芝谷中
6位 20.26 東 文香(2) 大阪墨江丘中
7位 22.15 金沢 奏乃(2) 吹田青山台中
オープン 4組 (-4.2)
1位 19.50 高田 梨央(2) 大阪今市中
2位 20.55 北井 音羽(2) 大阪高倉中
3位 20.81 天倉 花香(1) 茨木南中
オープン 5組 (-3.8)
1位 20.42 船田 美月(1) 吹田一中
2位 20.69 六津井 智子(1) 羽曳野高鷲南中
3位 21.23 桑原 日葵(2) 吹田一中
4位 22.25 迫田 ひより(1) 茨木養精中
5位 22.77 片岡 愛桜(1) 茨木南中
6位 23.06 白瀬 こなつ(3) 高槻十中
オープン 6組 (-2.6)
1位 19.55 長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
2位 20.15 松本 実桜(1) 茨木西陵中
3位 21.03 植原 愛唯(1) 羽曳野高鷲南中
4位 21.70 柴田 一花(2) 高槻十中
5位 22.42 藤原 帆夏(2) 茨木養精中
6位 22.87 池田 葵葉(1) 茨木西中
7位 23.40 花川 心(1) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 1組
1位 51.33茨木養精中
2位 52.80茨木西陵中
3位 53.02茨木天王中
4位 53.89茨木平田中
5位 54.30茨木彩都西中
6位 56.10茨木北中
タイムレース 2組
1位 54.51茨木南中
2位 55.26茨木東雲中
3位 56.72茨木三島中
4位 57.50茨木太田中
オープン 1組
1位 51.96ANGEL ABILITY・AC
2位 52.05吹田片山中
3位 53.64大阪高倉中
4位 53.83大阪西淀中
5位 55.77吹田青山台中
オープン 2組
1位 54.68吹田佐井寺中
2位 55.47茨木西陵中
3位 55.71茨木彩都西中
4位 55.93関大一中
5位 56.26茨木北中
6位 56.86吹田南千里中
7位 56.97関大一中
オープン 3組
1位 57.32茨木彩都西中
2位 58.29大阪西淀中
3位 58.80吹田山田東中
4位 60.31高槻四中
オープン 4組
1位 58.73吹田青山台中
2位 58.81吹田一中
3位 58.89吹田片山中
オープン 5組
1位 52.22東大阪石切中
2位 53.63大阪今市中
3位 54.25高槻芝谷中
4位 54.35大阪墨江丘中
5位 54.65茨木西中
6位 59.86高槻八中
7位 60.24茨木養精中
オープン 6組
1位 52.33大阪墨江丘中
2位 54.82高槻十中
3位 57.53茨木養精中
4位 57.68高槻芝谷中
5位 58.01茨木西中
6位 58.22高槻十中
7位 58.48茨木東雲中
タイムレース【中1】 1組
1位 54.43茨木北中
2位 56.43茨木太田中
3位 57.46茨木南中
4位 58.16茨木天王中
5位 58.99茨木西陵中
タイムレース【中1】 2組
1位 56.70茨木平田中
2位 58.88茨木西中
3位 59.80茨木養精中
4位 63.12島本一中
決勝
1位 1.45 吉波 舞(2) 茨木西中
2位 1.40 河村 梨奈(3) 島本二中
3位 1.35 藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
4位 1.35 江崎 千代(2) 茨木彩都西中
5位 1.30 宮島 未来(2) 茨木天王中
5位 1.30 永海 日菜多(3) 茨木西中
7位 1.30 岩佐 柚花(2) 茨木天王中
8位 1.25 熊谷 心晴(2) 茨木太田中
8位 1.25 中納 美風(2) 茨木西陵中
10位 1.25 山村 碧音(2) 茨木太田中
11位 1.20 鎌田 夏澄(2) 茨木養精中
オープン
1位 1.60 高田 知佳(3) 吹田一中
2位 1.45 高島 凛(3) 高槻十中
3位 1.45 石原 菜陽(3) 高槻芝谷中
4位 1.40 川端 結(3) 関大一中
5位 1.40 川口 穂夏(1) 大阪西淀中
6位 1.35 長尾 真由(3) 東大阪石切中
7位 1.35 橋本 綾乃(2) 大阪墨江丘中
8位 1.30 山崎 杏月(1) 高槻十中
9位 1.30 中下 歩美(2) 吹田古江台中
10位 1.25 長友 希優(2) 東大阪石切中
11位 1.25 平田 凛(3) 茨木彩都西中
12位 1.25 福田 汐里(2) 吹田古江台中
13位 1.25 津田 芳果(1) 吹田一中
14位 1.20 藤本 陽葵(1) 羽曳野高鷲南中
14位 1.20 永田 寧々(1) 高槻十中
16位 1.20 増田 乃菜(2) 吹田一中
16位 1.20 富樫 祐里奈(1) 吹田青山台中
決勝
1位 4.95 (-0.2) 石倉 結歌(3) 茨木平田中
2位 4.48 (0.0) 琴浦 千尋(2) 島本一中
3位 4.47 (0.3) 能島 有未(3) 茨木養精中
4位 4.25 (0.9) 吉田 優月(3) 茨木彩都西中
5位 4.21 (3.8) 中野 蒼(2) 茨木天王中
6位 4.17 (1.3) 綱 栞里(3) 茨木西中
7位 4.15 (1.0) 桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
8位 4.08 (2.6) 柳 明日香(2) 茨木東雲中
9位 4.06 (-0.1) 石川 音々(3) 茨木天王中
10位 4.05 (0.4) 井口 真彩(2) 茨木西陵中
11位 4.02 (0.5) 岩崎 陽菜(3) 島本二中
12位 3.88 (4.5) 山村 碧音(2) 茨木太田中
13位 3.77 (0.3) 西田 紗菜(2) 茨木養精中
14位 3.68 (0.4) 細谷 真衣(2) 茨木西中
15位 3.51 (3.1) 中尾 侑夏(2) 茨木三島中
16位 3.34 (1.9) 今村 歌琳(2) 茨木南中
17位 3.15 (1.1) 木上 花音(2) 茨木南中
18位 2.90 (3.4) 熊谷 心晴(2) 茨木太田中
オープン
1位 4.67 (6.8) 水井 仁瑚(2) 八尾大正中
2位 4.59 (5.3) 井上 結衣(2) 吹田古江台中
3位 4.43 (3.3) 樋口 陽香(2) 茨木西陵中
4位 4.36 (3.5) 森 瑞姫(3) 高槻芝谷中
5位 4.33 (4.2) 村田 蓮(2) 大阪墨江丘中
6位 4.30 (0.9) 福本 くるり(3) 桜宮中
7位 4.29 (1.6) 八木 那奈(2) 茨木彩都西中
8位 4.26 (4.3) 村上 晴香(3) ANGEL ABILITY・AC
9位 4.25 (2.1) 山岸 千遥(1) 大阪西淀中
10位 4.21 (2.7) 栗木 花(3) 吹田南千里中
11位 4.20 (0.5) 岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
12位 4.20 (3.7) 大京寺 咲(2) 茨木養精中
13位 4.16 (4.4) 嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
14位 4.07 (5.4) 田中 紅花(2) 吹田古江台中
15位 4.07 (2.9) 佐藤 心優(3) 大阪高倉中
16位 4.02 (3.5) 沢田 歩佳(3) 高槻十中
17位 4.02 (4.2) 武内 歩実(2) 関大一中
18位 4.02 (1.1) 杉山 美緒(3) 高槻芝谷中
19位 4.02 (5.3) 朝野 露花(3) 茨木三島中
20位 3.99 (3.0) 小野 晏亜(3) 大阪高倉中
21位 3.98 (0.7) 平井 未友那(3) 羽曳野高鷲南中
22位 3.97 (1.7) 生越 佳子(1) ANGEL ABILITY・AC
23位 3.91 (6.4) 戸田 楓希(2) 大阪高倉中
24位 3.91 (3.0) 村尾 美羽留(2) 茨木東雲中
25位 3.85 (0.8) 岩切 真子(2) 関大一中
26位 3.83 (4.0) 松下 寧々花(1) 高槻九中
27位 3.82 (2.5) 手崎 空(2) 茨木西陵中
28位 3.80 (4.5) 肝月 希優(1) 大阪墨江丘中
29位 3.79 (5.0) 沢田 歩実(2) 高槻芝谷中
30位 3.78 (5.0) 田村 琴音(2) 茨木養精中
31位 3.76 (3.5) 佐々木 夢(2) 茨木西中
32位 3.76 (4.8) 本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
33位 3.74 (0.0) 中山 楓賀(3) 関大一中
34位 3.73 (1.0) 芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
35位 3.72 (3.3) 岡村 明冴美(2) 茨木西中
36位 3.69 (6.4) 久保田 綾香(2) 茨木養精中
37位 3.63 (2.1) 太田 しいか(2) 東大阪石切中
38位 3.62 (3.0) 坂梨 愛(1) 茨木養精中
39位 3.58 (3.2) 菅原 優愛(2) 茨木西陵中
40位 3.57 (1.6) 坂本 菜々子(1) 大阪高倉中
41位 3.55 (2.1) 鈴木 真奈(3) 茨木三島中
42位 3.53 (0.6) 平沢 果依(1) 茨木養精中
43位 3.51 (4.4) 福重 和実(1) 吹田片山中
44位 3.43 (1.9) 田中 瑞葵(2) 高槻芝谷中
45位 3.40 (2.8) 酒井 璃乃(2) 高槻十中
46位 3.32 (1.0) 迫田 ひより(1) 茨木養精中
47位 3.29 (0.0) 平井 由夏(1) 茨木彩都西中
48位 3.26 (1.1) 義永 朋香(2) 吹田一中
49位 3.03 (0.9) 野々村 綺星(1) 関大一中
50位 3.01 (1.9) 浜口 夏帆(1) 高槻十中
50位 3.01 (0.3) 山中 春乃(2) 関大一中
52位 2.98 (1.1) 秋好 結衣(1) 高槻八中
53位 2.93 (1.1) 秋山 瑠花(1) 関大一中
54位 2.85 (0.2) 中川 美咲(1) 関大一中
54位 2.85 (4.5) 高川 鈴菜(1) 茨木養精中
56位 2.75 (0.5) 宮本 結菜(1) 茨木養精中
57位 2.72 (1.0) 井野 利緒菜(1) 茨木養精中
58位 2.63 (1.3) 池田 環(1) 茨木養精中
59位 2.62 (0.7) 永田 知世(1) 関大一中
60位 2.60 (3.5) 田中 桃花(1) 大阪今市中
61位 2.59 (1.1) 寺西 花恋(1) 関大一中
62位 2.49 (0.5) 若林 美和(1) 関大一中
63位 2.41 (0.1) 各務 羽音(1) 関大一中
決勝【中1】
1位 4.11 (2.5) 松本 実桜(1) 茨木西陵中
2位 3.89 (2.3) 松村 涼花(1) 茨木太田中
3位 3.82 (0.3) 森 美結(1) 茨木太田中
4位 3.81 (1.3) 村田 千佳(1) 茨木養精中
5位 3.73 (1.0) 小西 遥奈(1) 茨木養精中
6位 3.72 (2.7) 間島 琉夏(1) 茨木平田中
7位 3.49 (0.8) 近藤 菜央(1) 茨木天王中
8位 3.44 (3.5) 川上 莉奈(1) 茨木西陵中
9位 3.34 (2.0) 山下 愛貴(1) 茨木南中
10位 3.32 (0.2) 原田 心音(1) 茨木彩都西中
11位 2.92 (2.4) 長壁 柚朱(1) 茨木西中
12位 2.85 (3.0) 西田 乃音(1) 茨木天王中
決勝
1位 9.35 栗駒 佳有(3) 茨木西中
2位 9.28 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
3位 8.95 田村 琴音(2) 茨木養精中
4位 8.17 石丸 せり(2) 島本二中
5位 7.90 中西 来美(3) 茨木彩都西中
6位 6.94 土岐 ていり(1) 茨木南中
7位 6.65 佐藤 奏心(1) 茨木太田中
8位 6.39 後藤 沙希(3) 茨木西中
9位 6.11 黒岩 沙希(2) 茨木西陵中
10位 6.10 中野 蒼(2) 茨木天王中
11位 6.05 菅原 優愛(2) 茨木西陵中
12位 5.78 斎藤 榛希(2) 茨木天王中
13位 5.69 岡野 桜愛(1) 茨木太田中
オープン
1位 14.44 山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
2位 11.36 筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
3位 11.05 久保田 ここみ(3) 大阪高倉中
4位 10.30 山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
5位 9.18 林 暖来春(1) 大阪今市中
6位 8.90 清家 心(2) 大阪西淀中
7位 8.54 真壁 晴菜子(3) 高槻芝谷中
8位 8.30 二宮 芽来(2) 吹田三中
9位 7.99 石井 すみれ(1) 高槻十中
10位 7.84 和泉本 珠生(1) 吹田青山台中
11位 7.64 那須 絢音(1) 大阪西淀中
12位 7.63 井上 絢菜(2) 大阪西淀中
13位 7.35 立石 乃彩(1) 吹田青山台中
14位 7.23 沢田 悠凪(2) 高槻十中
15位 7.02 芦田 夏実(3) 関大一中
16位 6.55 山口 尚美(3) 関大一中
17位 6.44 丸山 瑞貴(1) 吹田片山中
18位 6.38 高岸 実央(3) 関大一中
19位 5.17 田代 紗祐希(1) 茨木南中
20位 5.16 井戸田 奈々(1) 高槻十中
21位 4.71 原 愛美(1) 茨木南中
22位 4.16 星 梨里香(1) 関大一中
決勝
1位 28.28 日野 瑠々花(2) 島本二中
2位 20.93 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
3位 19.98 岡村 くるみ(2) 茨木彩都西中
4位 18.07 木村 芙羽子(2) 茨木養精中
5位 16.71 田村 琴音(2) 茨木養精中
6位 12.15 岩佐 柚花(2) 茨木天王中
7位 11.07 村松 璃子(1) 茨木南中
8位 7.78 宮島 未来(2) 茨木天王中
9位 6.10 斎藤 琉桜(1) 茨木南中
オープン
1位 29.58 阪井 聖佳(3) 高槻一中
2位 24.94 吉永 愛実(2) 高槻一中
3位 24.41 水杉 早李(3) 大阪高倉中
4位 23.24 宮川 こなつ(2) 高槻阿武野中
5位 20.78 後藤 果林(3) 高槻十中
6位 20.43 平 唯叶(2) 大阪今市中
7位 20.06 山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
8位 18.39 小田 若菜(3) 高槻阿武野中
9位 16.40 和泉本 珠生(1) 吹田青山台中
10位 15.25 権東 咲蘭(2) 大阪西淀中

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.53(-3.9) タイムレース 1組
        村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 11.71(-4.1) オープン 1組
        末武 勇樹(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 11.75(-4.1) オープン 1組
        小倉 和門(3) 吹田南千里中
4位 11.80(-4.1) オープン 1組
        田川 友介(3) 吹田片山中
5位 12.01(-4.1) オープン 1組
        大川 陸(3) 高槻十中
6位 12.12(-2.4) オープン 2組
        田中 蒼太(3) 大阪今市中
7位 12.14(-4.1) オープン 1組
        林 孝太郎(2) 高槻十中
8位 12.15(-4.1) オープン 1組
        田下 大翔(3) 関大一中
9位 12.16(-2.4) オープン 2組
        矢田 篤志(1) 吹田一中
10位 12.24(-4.1) オープン 1組
        中里 颯季(3) 高槻芝谷中
11位 12.29(-3.9) タイムレース 1組
        石川 太一(3) 摂津三中
12位 12.30(-2.8) オープン 4組
        伊藤 颯真(3) 吹田山田東中
13位 12.32(-2.4) オープン 2組
        河崎 光汰(3) 大阪今市中
14位 12.36(-2.8) オープン 4組
        生駒 光(3) 東大阪石切中
15位 12.37(-4.7) オープン 3組
        越智 光輝(3) 吹田片山中
16位 12.38(-3.9) タイムレース 1組
        井上 友稀(3) 摂津五中
17位 12.41(-3.7) タイムレース 2組
        合屋 仁成(3) 茨木天王中
18位 12.47(-2.8) オープン 4組
        旦暮 淳之介(3) 吹田青山台中
19位 12.48(-3.9) タイムレース 1組
        志賀 堅斗(3) 摂津四中
20位 12.49(-4.7) オープン 3組
        松本 勇心(3) 高槻阿武野中
20位 12.49(-4.7) オープン 3組
        片山 喜琉(3) 高槻十中
22位 12.51(-4.2) オープン 5組
        中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
23位 12.52(-2.4) オープン 2組
        横井 一希(2) 東大阪石切中
24位 12.53(-2.3) オープン 6組
        平瀬 悠太(3) 高槻芝谷中
25位 12.57(-2.8) オープン 4組
        西 勇治朗(3) 高槻阿武野中
26位 12.60(-2.8) オープン 4組
        高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
26位 12.60(-4.2) オープン 5組
        池田 蓮清(2) 吹田片山中
28位 12.61(-4.7) オープン 3組
        中西 拓海(3) 吹田片山中
28位 12.61(-2.4) オープン 2組
        吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
30位 12.64(-2.8) オープン 8組
        藤原 陸玖(3) 茨木西中
31位 12.66(-3.9) タイムレース 1組
        松本 和希(3) 茨木西陵中
31位 12.66(-3.7) タイムレース 2組
        松本 健斗(2) 茨木西中
33位 12.67(-2.4) オープン 2組
        川原 聡真(3) 高槻阿武野中
33位 12.67(-2.3) オープン 6組
        清家 拓真(3) 高槻芝谷中
35位 12.69(-1.9) オープン 11組
        横山 慶典(2) 吹田一中
35位 12.69(-5.8) オープン 12組
        福井 直太(3) 茨木西中
37位 12.71(-4.7) オープン 3組
        小畠 歓太(3) 高槻芝谷中
37位 12.71(-4.2) オープン 5組
        上阪 麟太郎(3) 関大一中
39位 12.75(-2.3) オープン 6組
        高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
39位 12.75(-4.2) オープン 5組
        中田 忠輝(2) 高槻一中
41位 12.76(-3.7) タイムレース 2組
        山岸 大雅(3) 茨木南中
41位 12.76(-2.3) オープン 7組
        奥野 由暉(2) 茨木西中
43位 12.77(-3.7) タイムレース 2組
        宮下 瑛太(3) 摂津三中
43位 12.77(-4.7) オープン 3組
        久谷 漣(3) 高槻十中
45位 12.79(-2.3) オープン 7組
        加山 心暖(2) 茨木東雲中
45位 12.79(-3.7) タイムレース 3組
        藤川 颯太(3) 摂津四中
45位 12.79(-1.9) オープン 11組
        小林 嵐翔(2) 茨木天王中
48位 12.80(-2.8) オープン 4組
        篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
49位 12.81(-3.7) タイムレース 3組
        原田 一平(3) 茨木北中
49位 12.81(-1.9) オープン 11組
        永田 維興(3) 関大一中
51位 12.82(0.2) タイムレース 4組
        坂本 悠真(2) 島本一中
52位 12.85(-2.3) オープン 7組
        木越 太一(2) 吹田南千里中
52位 12.85(-4.2) オープン 5組
        前村 匠人(2) 吹田山田東中
54位 12.87(-4.2) オープン 5組
        寺田 怜音(2) 羽曳野高鷲南中
55位 12.88(-3.7) タイムレース 2組
        串田 篤典(3) 茨木三島中
56位 12.89(-3.7) タイムレース 2組
        長谷 康平(2) 島本二中
57位 12.90(-2.3) オープン 6組
        西田 勇登(3) 吹田山田東中
57位 12.90(-2.3) オープン 10組
        内藤 朔大(3) 大阪今市中
57位 12.90(-2.8) オープン 8組
        古川 翔哉(2) 茨木西中
60位 12.91(-2.3) オープン 7組
        岸 柊威(2) 高槻一中
61位 12.93(0.2) タイムレース 4組
        酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
62位 12.94(-2.3) オープン 7組
        西川 響太(2) ANGEL ABILITY・AC
62位 12.94(-2.8) オープン 8組
        小村 優斗(1) 高槻阿武野中
62位 12.94(-3.7) タイムレース 2組
        三荒 雄介(2) 茨木太田中
65位 12.95(0.2) タイムレース 4組
        曽根 凛斗(2) 茨木西陵中
66位 12.96(-2.3) オープン 10組
        小嶋 俐玖(3) 吹田南千里中
67位 12.98(-2.8) オープン 8組
        高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
67位 12.98(-2.3) オープン 10組
        住田 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
69位 12.99(-4.2) オープン 5組
        葉田 龍生(3) 吹田片山中
70位 13.01(-1.9) オープン 11組
        崎山 祐一(2) 吹田一中
71位 13.04(-4.7) オープン 3組
        本島 嘉文(3) 高槻芝谷中
72位 13.07(-1.9) オープン 11組
        山崎 朔真(2) 東大阪石切中
72位 13.07(-2.3) オープン 7組
        西川 楓真(3) 高槻一中
72位 13.07(-2.3) オープン 7組
        渡辺 一咲(3) 吹田山田東中
75位 13.08(-2.8) オープン 8組
        桑原 佳風(2) 吹田一中
75位 13.08(-4.2) オープン 5組
        原田 桜佑(3) 吹田片山中
77位 13.09(0.2) タイムレース 4組
        中島 叶人(2) 茨木彩都西中
78位 13.11(-2.3) オープン 10組
        小林 穂高(2) 茨木西中
78位 13.11(-3.4) オープン 16組
        中島 隆翔(2) 高槻川西中
80位 13.12(-5.8) オープン 12組
        竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
81位 13.13(-2.8) オープン 4組
        野上 颯人(3) 高槻阿武野中
82位 13.17(-3.6) オープン 14組
        北村 遥人(1) 東大阪石切中
83位 13.18(-2.3) オープン 10組
        小牧 広武(1) 大阪西淀中
84位 13.20(-2.3) オープン 7組
        樋口 壮一郎(2) 大阪今市中
85位 13.21(-3.3) オープン 13組
        魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
86位 13.24(-2.5) オープン 15組
        安部 柚樹(3) 茨木西中
87位 13.25(-1.9) オープン 11組
        大上 晃一郎(2) 吹田佐井寺中
88位 13.29(-3.6) オープン 14組
        道越 祐仁(3) 茨木西中
88位 13.29(-2.3) オープン 10組
        大橋 諒太郎(2) 高槻十中
90位 13.30(-3.8) オープン 9組
        井上 夢大(3) 大阪高倉中
90位 13.30(-3.8) オープン 9組
        松本 昌泰(2) 茨木東雲中
92位 13.32(-3.3) オープン 17組
        安村 柊星(2) 吹田青山台中
93位 13.33(-2.7) オープン 37組
        木庭 智英(2) 大阪高倉中
93位 13.33(-5.8) オープン 12組
        奥山 貴矢(3) 吹田六中
93位 13.33(-3.4) オープン 16組
        羽田野 悠人(3) 吹田南千里中
93位 13.33(-3.3) オープン 13組
        アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
97位 13.34(-3.7) タイムレース 3組
        富村 颯太(2) 茨木北中
97位 13.34(-3.6) オープン 14組
        山本 虎之介(2) 吹田古江台中
97位 13.34(-2.3) タイムレース【中1】 1組
        増田 陽斗(1) 茨木天王中
100位 13.36(-3.3) オープン 13組
        落合 奎介(3) 吹田青山台中
100位 13.36(-1.9) オープン 11組
        大野 和春(3) 大阪墨江丘中
102位 13.37(-3.6) オープン 27組
        中務 利祈(1) 吹田山田東中
103位 13.41(-3.0) タイムレース【中1】 2組
        楠原 悠生(1) 茨木西中
103位 13.41(-3.3) オープン 17組
        平野 歩(1) 高槻阿武野中
105位 13.42(-3.0) タイムレース【中1】 2組
        宮崎 逞(1) 茨木西中
106位 13.44(0.1) オープン 23組
        石川 倖多(2) 羽曳野高鷲南中
107位 13.45(-1.6) オープン 41組
        田畑 里空(2) 吹田古江台中
108位 13.46(-5.8) オープン 12組
        北村 拓也(1) 高槻芝谷中
108位 13.46(-3.6) オープン 14組
        平野 一心(1) 高槻柳川中
108位 13.46(-1.3) タイムレース 5組
        足立 和鴻(2) 島本一中
108位 13.46(-3.5) オープン 21組
        永沢 孝志(2) 吹田一中
112位 13.47(-3.4) オープン 16組
        林 秋成(3) 茨木東雲中
113位 13.50(-2.5) オープン 18組
        高橋 雄大(3) 東大阪石切中
113位 13.50(-3.5) オープン 20組
        岩崎 柚希(3) 高槻柳川中
113位 13.50(-2.5) オープン 15組
        角野 智裕(3) 茨木北中
113位 13.50(-3.4) オープン 16組
        藤岡 優輝(2) 高槻川西中
117位 13.54(-3.6) オープン 27組
        利岡 愛斗(2) 茨木北中
117位 13.54(-2.3) オープン 10組
        加納 亜門(3) 高槻芝谷中
117位 13.54(-3.3) オープン 13組
        西村 凌(2) ANGEL ABILITY・AC
117位 13.54(-3.4) オープン 16組
        中野 有喜(3) 茨木養精中
121位 13.55(-3.3) オープン 13組
        実繁 蒼大(3) 関大一中
121位 13.55(-2.3) タイムレース【中1】 1組
        沢江 勇樹(1) 茨木養精中
123位 13.56(-3.3) オープン 17組
        松葉 康治郎(2) 高槻芝谷中
123位 13.56(-3.4) オープン 16組
        米田 悠佑(1) 茨木養精中
125位 13.57(-3.3) オープン 17組
        藤原 和也(2) 吹田青山台中
125位 13.57(-3.8) オープン 9組
        西脇 悠仁(3) 大阪西淀中
127位 13.60(-2.3) タイムレース【中1】 1組
        花谷 俊之佑(1) 島本一中
127位 13.60(-3.8) オープン 9組
        松中 康裕(1) 吹田豊津西中
129位 13.62(-2.5) オープン 15組
        西田 悠(2) 茨木西中
130位 13.64(-1.3) タイムレース 5組
        浜屋 侑生(2) 茨木養精中
131位 13.65(-3.8) オープン 9組
        足立 克孝(2) 大阪高倉中
131位 13.65(0.1) オープン 23組
        相井 直太郎(3) 茨木北中
133位 13.66(-3.3) オープン 17組
        山口 陽真(1) 吹田青山台中
133位 13.66(-0.3) オープン 26組
        山本 翔太(2) 吹田南千里中
135位 13.68(-2.5) オープン 15組
        田中 大翔(2) 高槻柳川中
135位 13.68(-1.9) オープン 24組
        加藤 柚樹(2) 茨木南中
137位 13.69(-0.3) オープン 26組
        井上 智広(2) 東大阪石切中
138位 13.70(-2.5) オープン 18組
        山下 凌空(3) 東大阪石切中
138位 13.70(-0.3) オープン 26組
        泰田 悠希(3) 茨木南中
140位 13.72(-2.9) オープン 30組
        五江渕 笙介(3) 島本一中
140位 13.72(-2.3) タイムレース【中1】 1組
        山尾 隼平(1) 茨木南中
140位 13.72(-3.3) オープン 13組
        文元 章翔(2) 吹田片山中
140位 13.72(-3.3) オープン 17組
        清原 悠司(2) 茨木西陵中
144位 13.73(-2.5) オープン 18組
        大西 陸仁(2) 大阪西淀中
145位 13.74(-1.2) オープン 19組
        望月 琉華(1) 高槻一中
146位 13.75(-1.3) タイムレース 5組
        構 颯良(2) 茨木平田中
146位 13.75(-2.5) オープン 18組
        北村 七音(2) 大阪高倉中
148位 13.76(-2.5) オープン 15組
        亀之園 温人(1) 高槻芝谷中
148位 13.76(0.1) オープン 23組
        松本 泰知(2) 東大阪石切中
148位 13.76(0.1) オープン 23組
        杉本 陽紀(1) 吹田千里丘中
151位 13.78(-2.5) オープン 18組
        小島 佑稀(2) 茨木東雲中
151位 13.78(-3.4) オープン 16組
        前田 真仁(3) 大阪西淀中
153位 13.79(-1.2) オープン 19組
        工藤 条士(1) 大阪高倉中
154位 13.80(-3.3) オープン 17組
        大谷 瑛心(2) 高槻柳川中
155位 13.81(-0.3) オープン 26組
        大喜多 優(2) 関大一中
156位 13.82(-2.5) オープン 18組
        神原 弘(1) 大阪今市中
157位 13.83(0.1) オープン 23組
        岸田 伯斗(2) 高槻十中
158位 13.84(-2.5) オープン 18組
        早坂 渚(2) 大阪今市中
159位 13.85(-3.3) オープン 13組
        片山 朔(3) 大阪今市中
160位 13.87(-1.2) オープン 19組
        大越 咲哉(2) 茨木太田中
161位 13.88(-3.5) オープン 21組
        高橋 和希(1) 大阪墨江丘中
162位 13.89(-0.8) オープン 29組
        平川 雄翔(2) 茨木西陵中
163位 13.90(-3.3) オープン 25組
        古川 聖生(1) 大阪西淀中
163位 13.90(-1.2) オープン 19組
        田中 昊(2) 茨木南中
165位 13.91(-3.0) タイムレース【中1】 2組
        小松 瑞季(1) 茨木北中
166位 13.93(-1.9) オープン 24組
        吉屋 一翔(2) 吹田南千里中
166位 13.93(-3.3) オープン 25組
        広瀬 蒼空(1) 吹田古江台中
166位 13.93(-3.5) オープン 21組
        幸 純也(2) 摂津三中
169位 13.94(-1.2) オープン 19組
        石川 志愛斗(2) 大阪今市中
170位 13.96(-3.0) タイムレース【中1】 2組
        山本 隆太郎(1) 茨木天王中
170位 13.96(-2.6) オープン 32組
        片山 瑛斗(3) 吹田南千里中
172位 13.97(-3.5) オープン 20組
        川原 隼斗(1) 高槻阿武野中
173位 14.00(-3.5) オープン 20組
        田川 瑛介(1) 吹田片山中
174位 14.01(-3.5) オープン 21組
        榎本 凌大(2) 茨木西陵中
174位 14.01(-2.2) オープン 33組
        根ケ山 瑛斗(3) 吹田南千里中
174位 14.01(-2.9) オープン 30組
        広野 元海(1) 茨木養精中
177位 14.02(-3.0) タイムレース【中1】 2組
        高畠 琉之介(1) 茨木西陵中
178位 14.03(-3.2) オープン 52組
        高月 剛希(3) 茨木西中
178位 14.03(-3.2) オープン 53組
        堤 翔太(1) 羽曳野高鷲南中
180位 14.04(-1.2) オープン 19組
        柏木 俐玖(1) 高槻川西中
180位 14.04(-1.3) タイムレース 5組
        新田 聖直(2) 茨木太田中
182位 14.05(-3.3) オープン 25組
        今西 悠(1) 高槻芝谷中
182位 14.05(-3.5) オープン 21組
        大野 敦嗣(2) 吹田佐井寺中
184位 14.07(-3.6) オープン 27組
        坂本 生(2) 茨木南中
185位 14.08(-1.9) オープン 22組
        山口 颯月(1) 吹田青山台中
185位 14.08(-0.7) オープン 28組
        高見 優太(3) 吹田南千里中
187位 14.09(-2.3) タイムレース【中1】 1組
        新美 悠希(1) 摂津一中
187位 14.09(-1.9) オープン 22組
        久保田 孝一(2) 摂津三中
189位 14.11(-1.2) オープン 19組
        片岡 真吾(2) 茨木西陵中
189位 14.11(-1.9) オープン 22組
        出雲 大暉(1) 高槻川西中
191位 14.12(-5.8) オープン 12組
        片岡 大樹(3) 大阪西淀中
192位 14.13(-3.3) オープン 25組
        橋本 光希(2) 茨木西中
193位 14.14(-1.3) タイムレース 5組
        亀子 寿樹功(2) 摂津五中
194位 14.16(-3.0) オープン 31組
        杉村 凌(1) 吹田佐井寺中
195位 14.17(-3.5) オープン 20組
        高藤 柊斗(3) 大阪西淀中
196位 14.18(-0.7) オープン 28組
        吉川 颯紀(2) 高槻十中
197位 14.19(-3.3) オープン 25組
        鈴木 鼓太郎(1) 吹田古江台中
197位 14.19(-0.7) オープン 28組
        橘 亮汰(1) 高槻阿武野中
197位 14.19(-3.5) オープン 20組
        山田 琥太郎(2) 吹田山田中
200位 14.21(0.5) オープン 36組
        土居 大悟(1) 畷学園中
201位 14.23(0.1) オープン 23組
        伊藤 大翔(1) 吹田山田中
202位 14.25(0.5) オープン 39組
        佐々木 光(1) 東大阪石切中
202位 14.25(-1.9) オープン 24組
        田母神 悠太(2) 吹田佐井寺中
204位 14.27(-0.8) オープン 29組
        田中 啓泰(1) 関大一中
204位 14.27(0.1) オープン 35組
        谷田 琥太郎(1) 茨木南中
206位 14.28(-0.7) オープン 28組
        田中 陽真(2) 関大一中
206位 14.28(-0.7) オープン 28組
        栗駒 響希(1) 茨木西中
208位 14.29(-1.9) オープン 24組
        杉本 秀瑛(1) 吹田千里丘中
208位 14.29(0.5) オープン 36組
        尾上 裕紀(1) 高槻柳川中
208位 14.29(-3.6) オープン 27組
        清水 陽向(2) 吹田古江台中
211位 14.30(-0.3) オープン 26組
        鈴木 翔仁(1) 吹田山田中
211位 14.30(-1.9) オープン 22組
        入江 龍聖(1) 高槻十中
213位 14.32(0.5) オープン 36組
        今北 慧史(2) 茨木三島中
213位 14.32(-1.9) オープン 22組
        青木 天晴(2) 茨木西陵中
215位 14.33(0.5) オープン 36組
        戸野谷 龍星(1) 吹田山田東中
215位 14.33(0.5) オープン 39組
        竹中 晴信(1) 大阪今市中
217位 14.34(-1.4) オープン 34組
        花木 蓮汰(1) 吹田佐井寺中
218位 14.35(-1.9) オープン 24組
        原田 颯斗(2) 茨木西陵中
219位 14.36(-0.8) オープン 29組
        石崎 侑希(2) 茨木太田中
219位 14.36(0.5) オープン 36組
        望月 大輝(1) 関大一中
221位 14.38(-3.6) オープン 27組
        松田 陽生(2) 高槻十中
221位 14.38(-3.6) オープン 27組
        木本 凌介(3) 高槻柳川中
223位 14.40(-0.3) オープン 26組
        野村 翔(1) 茨木南中
223位 14.40(-1.4) オープン 34組
        野村 臣彦(1) 吹田一中
225位 14.42(-2.9) オープン 30組
        青本 日向真(1) 高槻一中
226位 14.44(-2.6) オープン 32組
        永山 健翔(1) 吹田佐井寺中
227位 14.45(-1.3) タイムレース 5組
        酒井 翔太郎(2) 島本二中
228位 14.48(-3.0) オープン 31組
        平井 奏志郎(1) 高槻八中
229位 14.50(-3.0) オープン 31組
        渡辺 瞬(1) 高槻八中
230位 14.51(-2.9) オープン 30組
        碇 日彩(2) 吹田山田中
231位 14.52(-0.7) オープン 28組
        甲佐 響(1) 高槻柳川中
231位 14.52(-3.0) オープン 31組
        中桐 隆起(1) 高槻芝谷中
233位 14.53(-0.7) オープン 28組
        中尾 康祐(1) 茨木三島中
234位 14.54(-0.3) オープン 26組
        井上 幸栄(1) 吹田山田中
235位 14.57(-3.0) オープン 31組
        林 航大(1) 茨木西中
236位 14.61(-3.0) タイムレース【中1】 3組
        三船 隼平(1) 摂津三中
237位 14.62(0.5) オープン 36組
        岸本 宙大(2) 吹田青山台中
237位 14.62(-3.6) オープン 27組
        早野 哲平(3) 吹田南千里中
239位 14.63(-1.6) オープン 41組
        阪根 康太(1) 畷学園中
240位 14.66(-3.0) タイムレース【中1】 3組
        島崎 丈瑠(1) 摂津二中
240位 14.66(-3.0) タイムレース【中1】 3組
        中尾 康祐(1) 茨木三島中
242位 14.68(-2.6) オープン 32組
        遠藤 颯介(1) 高槻柳川中
243位 14.71(-2.2) オープン 33組
        沖田 透蒼(1) 大阪高倉中
244位 14.72(-0.8) オープン 29組
        富祢 颯真(1) 高槻阿武野中
245位 14.77(0.1) オープン 35組
        植山 若大(1) 関大一中
246位 14.78(-2.7) オープン 37組
        鳴尾 向晟(2) 茨木西陵中
247位 14.80(-4.3) オープン 38組
        岸村 奏志(1) 茨木西陵中
247位 14.80(-0.2) オープン 44組
        久堀 力翔(1) 畷学園中
249位 14.81(-3.0) タイムレース【中1】 2組
        西 海成(1) 島本二中
250位 14.82(-2.5) タイムレース【中1】 4組
        宮地 繁雄(1) 島本一中
251位 14.83(-1.4) オープン 34組
        朝賀 玲矢(1) 茨木西中
252位 14.85(-3.0) オープン 31組
        赤谷 建仁(1) 関大一中
253位 14.87(-1.5) オープン 40組
        大瀬 薫(1) 吹田青山台中
254位 14.88(-2.6) オープン 32組
        湯森 純希(2) 摂津三中
254位 14.88(-2.9) オープン 30組
        穴吹 輝太郎(1) 関大一中
254位 14.88(-2.5) タイムレース【中1】 4組
        西中 博槻(1) 摂津二中
257位 14.89(-3.0) タイムレース【中1】 3組
        天摩 駿(1) 茨木彩都西中
257位 14.89(0.1) オープン 35組
        藤野 泰地(1) 吹田片山中
259位 14.91(-2.5) タイムレース【中1】 4組
        高原 岳(1) 茨木西陵中
260位 14.92(-2.9) オープン 30組
        細山 海斗(2) 茨木東雲中
261位 14.93(-2.7) オープン 37組
        奥田 健太(3) 高槻柳川中
262位 14.97(-1.4) オープン 34組
        大林 孝太朗(1) 吹田一中
262位 14.97(-3.9) オープン 46組
        藤谷 詠(1) 吹田青山台中
264位 14.98(-2.5) オープン 43組
        並木 伽月(1) 吹田一中
264位 14.98(-0.8) オープン 29組
        安武 徹大(1) 高槻阿武野中
264位 14.98(-2.7) オープン 37組
        小坂田 朔人(1) 茨木養精中
267位 15.04(-2.5) オープン 43組
        山田 瑛介(1) 茨木南中
268位 15.06(0.5) オープン 39組
        足立 壮伸(1) 高槻柳川中
269位 15.07(-4.3) オープン 38組
        山下 陽生(1) 吹田南千里中
270位 15.11(-0.2) オープン 44組
        笠井 志峰(1) 畷学園中
271位 15.12(-2.2) オープン 33組
        吉村 遥友(2) 吹田千里丘中
271位 15.12(-3.0) タイムレース【中1】 3組
        南場 海吏(1) 茨木三島中
271位 15.12(-3.0) タイムレース【中1】 3組
        浅野 蓮斗(1) 茨木南中
274位 15.13(-2.5) オープン 43組
        小田 貫太(1) 吹田山田東中
275位 15.16(-4.3) オープン 38組
        嶋崎 弘聖(1) 関大一中
275位 15.16(-1.5) オープン 40組
        北平 天太朗(1) 茨木太田中
275位 15.16(-2.7) オープン 37組
        山田 湘太(1) 吹田古江台中
275位 15.16(-0.2) オープン 44組
        内藤 郁人(1) 大阪今市中
279位 15.17(-1.6) オープン 41組
        森田 朋也(1) 畷学園中
280位 15.20(-3.2) オープン 52組
        上山 雄大(1) 吹田南千里中
280位 15.20(-4.1) オープン 51組
        和泉 治采(1) 吹田山田中
282位 15.21(-1.5) オープン 40組
        藤本 瑛光(1) 吹田山田中
283位 15.25(-2.5) タイムレース【中1】 4組
        勝又 充稀(1) 摂津三中
283位 15.25(0.5) オープン 39組
        稗田 航大(1) 茨木養精中
285位 15.26(-3.2) オープン 53組
        山川 友利(1) 羽曳野高鷲南中
285位 15.26(0.1) オープン 35組
        平野 幹大(1) 茨木南中
285位 15.26(-3.2) オープン 52組
        石井 涼太(2) 茨木北中
288位 15.27(-1.6) オープン 41組
        松田 大輝(1) 吹田古江台中
288位 15.27(-1.4) オープン 34組
        藤居 蓮(1) 高槻川西中
290位 15.28(-2.7) オープン 37組
        村上 虎徹(1) 茨木西陵中
291位 15.29(-1.6) オープン 41組
        小林 理人(1) 吹田一中
292位 15.30(-3.7) オープン 42組
        倉橋 拓人(1) 高槻芝谷中
293位 15.33(-3.9) オープン 46組
        紀伊 聡一郎(1) 吹田青山台中
294位 15.34(-2.2) オープン 33組
        田中 サスケ(1) 大阪今市中
294位 15.34(-4.3) オープン 38組
        阪本 康太郎(1) 茨木南中
296位 15.36(-2.7) オープン 37組
        高先 寿季(1) 吹田佐井寺中
297位 15.37(-0.2) オープン 44組
        若林 晃佑(1) 高槻十中
298位 15.38(-3.2) オープン 53組
        森杉 秀伸(1) 大阪西淀中
299位 15.39(-1.6) オープン 41組
        川井 達貴(1) 畷学園中
300位 15.41(-3.7) オープン 42組
        今後 勇飛(1) 茨木南中
301位 15.42(-2.5) オープン 43組
        山下 琥次郎(1) 吹田山田東中
301位 15.42(-3.7) オープン 42組
        福本 陽輝(1) 高槻一中
303位 15.46(-1.5) オープン 40組
        竹中 勝通(2) 茨木西陵中
304位 15.48(-1.5) オープン 40組
        片山 音弥(2) 茨木養精中
304位 15.48(-3.2) オープン 52組
        上西 慧昊(1) 高槻一中
306位 15.49(-3.2) オープン 53組
        小浜 瑛大(1) 高槻二中
306位 15.49(-3.2) オープン 52組
        水主 斗真(1) 吹田南千里中
308位 15.50(-2.2) オープン 33組
        松本 拓己(2) 高槻十中
309位 15.51(-3.7) オープン 42組
        江川 裕真(1) 大阪今市中
310位 15.53(-2.5) オープン 43組
        今宮 康希(1) 吹田佐井寺中
311位 15.55(-1.5) オープン 40組
        西垣 智貴(1) 吹田山田中
312位 15.57(-1.3) タイムレース【中1】 5組
        斎藤 和琉(1) 茨木平田中
313位 15.64(-3.7) オープン 42組
        中川 雄太(1) 茨木西陵中
314位 15.69(-2.5) オープン 43組
        太田 恭寛(1) 吹田佐井寺中
315位 15.71(-2.5) オープン 43組
        山崎 琉空(1) 高槻十中
316位 15.72(-1.3) オープン 48組
        坂井 健人(1) 吹田山田中
317位 15.75(-3.7) オープン 42組
        古野 佑哉(2) 大阪西淀中
318位 15.76(-3.2) オープン 53組
        池元 誠士郎(1) 高槻川西中
319位 15.78(-0.2) オープン 44組
        野上 和馬(1) 茨木南中
320位 15.91(-2.5) タイムレース【中1】 4組
        吉岡 翔空(1) 茨木太田中
321位 15.99(-1.3) オープン 48組
        前原 大空(1) 高槻二中
321位 15.99(-3.8) オープン 47組
        高島 煌(1) 東大阪石切中
323位 16.01(-3.9) オープン 46組
        林 拓磨(1) 吹田山田中
324位 16.07(-1.3) タイムレース【中1】 5組
        西江 彰馬(1) 茨木彩都西中
324位 16.07(-2.5) オープン 45組
        五月女 甚之介(2) 茨木養精中
324位 16.07(-2.5) オープン 45組
        佐々木 晃(1) 茨木西陵中
327位 16.15(-0.2) オープン 44組
        岡 蒼志(1) 吹田佐井寺中
328位 16.21(-1.9) オープン 49組
        錦戸 瑛都(1) 吹田青山台中
328位 16.21(-3.7) オープン 42組
        大高 誠之介(1) 吹田高野台中
328位 16.21(-3.9) オープン 46組
        樋上 瑛太(1) 吹田千里丘中
328位 16.21(-1.3) オープン 48組
        倉内 煌生(1) 高槻八中
332位 16.27(-0.2) オープン 44組
        武田 知也(1) 関大一中
333位 16.34(-4.2) オープン 50組
        俵 輝恭(1) 摂津三中
333位 16.34(-1.9) オープン 49組
        吉岡 和真(1) 吹田山田中
335位 16.41(-1.3) タイムレース【中1】 5組
        石山 晴陽(1) 摂津五中
336位 16.42(-3.9) オープン 46組
        岡田 統磨(1) 吹田佐井寺中
337位 16.46(-1.3) オープン 48組
        森田 壮真(1) 高槻三中
337位 16.46(-3.8) オープン 47組
        山本 悠希(2) 茨木北中
339位 16.50(-4.1) オープン 51組
        中奥 大和(1) 高槻芝谷中
340位 16.55(-1.9) オープン 49組
        小野 柊(1) 東大阪石切中
340位 16.55(-3.8) オープン 47組
        北畑 柊司(2) 高槻阿武野中
342位 16.62(-1.9) オープン 49組
        馬場 蒼太(1) 高槻阿武野中
343位 16.63(-1.3) タイムレース【中1】 5組
        加藤 大翔(1) 茨木北中
344位 16.72(-3.2) オープン 52組
        勝谷 凌雅(1) 吹田三中
344位 16.72(-3.2) オープン 53組
        高浜 祐希(3) 高槻二中
346位 16.74(-4.2) オープン 50組
        出口 友希生(1) 吹田青山台中
347位 16.84(-1.3) オープン 48組
        黒川 英太郎(1) 吹田古江台中
348位 17.06(-1.3) オープン 48組
        辻井 翔(1) 吹田佐井寺中
348位 17.06(-3.8) オープン 47組
        下村 恵太(1) 吹田山田東中
350位 17.24(-3.8) オープン 47組
        坊野 拓実(1) 茨木太田中
351位 17.30(-4.2) オープン 50組
        梅木 陽向(1) 吹田山田中
352位 17.46(-1.9) オープン 49組
        嶋袋 晄(1) 関大一中
353位 17.51(-2.5) オープン 45組
        北山 颯空(1) 吹田山田東中
354位 17.63(-1.3) オープン 48組
        寺井 貫翔(1) 吹田古江台中
354位 17.63(-1.9) オープン 49組
        福田 斗舞(1) 摂津三中
356位 17.75(-4.1) オープン 51組
        文田 岳雄(1) 大阪高倉中
357位 18.24(-4.2) オープン 50組
        酒井 陽斗(1) 高槻十中
357位 18.24(-4.1) オープン 51組
        塩月 誠二郎(2) 吹田一中
359位 18.43(-1.9) オープン 49組
        泉谷 翔大(1) 吹田山田中
360位 18.73(-4.2) オープン 50組
        堀貫 友斗(1) 関大一中
360位 18.73(-4.1) オープン 51組
        北村 陽向(1) 茨木天王中
362位 18.96(-4.2) オープン 50組
        吉田 哲慈(1) 摂津三中
362位 18.96(-4.1) オープン 51組
        橋本 達也(3) 高槻二中
364位 19.08(-4.2) オープン 50組
        久保 裕貴彦(1) 茨木彩都西中
365位 19.56(-4.1) オープン 51組
        岡村 柊羽(1) 茨木彩都西中
ランキング
1位 23.67(-2.4) オープン 1組
        田川 友介(3) 吹田片山中
2位 23.86(-1.8) タイムレース 1組
        岸本 恭汰(3) 茨木三島中
3位 24.33(-2.4) オープン 1組
        田下 大翔(3) 関大一中
4位 24.37(-1.8) タイムレース 1組
        新屋敷 丈一(3) 摂津三中
5位 24.55(-2.4) オープン 1組
        中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
6位 24.64(-3.6) オープン 4組
        小倉 和門(3) 吹田南千里中
7位 24.79(-2.4) オープン 1組
        越智 光輝(3) 吹田片山中
8位 24.98(-2.7) オープン 2組
        片山 喜琉(3) 高槻十中
9位 25.04(-1.8) タイムレース 1組
        坂之下 凌河(3) 茨木三島中
10位 25.05(-2.5) オープン 3組
        吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
11位 25.06(-0.6) タイムレース 2組
        井上 友稀(3) 摂津五中
12位 25.13(-1.8) タイムレース 1組
        三荒 雄介(2) 茨木太田中
13位 25.20(-1.8) タイムレース 1組
        奥野 由暉(2) 茨木西中
14位 25.31(-2.7) オープン 2組
        池田 蓮清(2) 吹田片山中
15位 25.38(-0.6) タイムレース 2組
        青木 陽奈太(3) 島本二中
16位 25.39(-0.6) タイムレース 2組
        藤原 陸玖(3) 茨木西中
17位 25.41(-2.5) オープン 3組
        中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
18位 25.45(-0.6) タイムレース 2組
        河上 立志(3) 摂津三中
19位 25.47(-2.7) オープン 2組
        上阪 麟太郎(3) 関大一中
20位 25.48(-2.7) オープン 2組
        清家 拓真(3) 高槻芝谷中
21位 25.53(-2.4) オープン 1組
        横井 一希(2) 東大阪石切中
22位 25.54(-0.6) オープン 5組
        篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
23位 25.56(-1.8) タイムレース 1組
        松本 和希(3) 茨木西陵中
24位 25.60(0.9) タイムレース 3組
        坂本 悠真(2) 島本一中
25位 25.74(-2.7) オープン 2組
        旦暮 淳之介(3) 吹田青山台中
26位 25.75(-0.6) タイムレース 2組
        山岸 大雅(3) 茨木南中
27位 25.82(-2.5) オープン 3組
        串田 篤典(3) 茨木三島中
28位 25.83(-0.6) タイムレース 2組
        大西 陽那太(3) 茨木天王中
29位 25.98(-0.6) タイムレース 2組
        本山 翔悟(2) 茨木平田中
30位 26.00(-2.5) オープン 3組
        小寺 颯(2) 高槻一中
31位 26.17(-2.7) オープン 2組
        船積 悠作(3) 茨木養精中
32位 26.24(-3.6) オープン 4組
        魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
33位 26.36(-2.5) オープン 3組
        平瀬 悠太(3) 高槻芝谷中
33位 26.36(-2.7) オープン 2組
        小島 裕也(3) 吹田青山台中
35位 26.37(-4.6) タイムレース【中1】 3組
        民岡 暖士(1) 茨木平田中
36位 26.40(-2.5) オープン 3組
        永田 維興(3) 関大一中
37位 26.43(-1.0) オープン 6組
        樋口 壮一郎(2) 大阪今市中
38位 26.51(0.9) タイムレース 3組
        酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
39位 26.60(1.9) オープン 11組
        松中 康裕(1) 吹田豊津西中
40位 26.68(-3.6) オープン 4組
        小嶋 俐玖(3) 吹田南千里中
41位 26.84(-0.6) オープン 5組
        西川 響太(2) ANGEL ABILITY・AC
42位 26.86(-2.7) オープン 2組
        渡辺 一咲(3) 吹田山田東中
43位 26.89(-0.6) オープン 5組
        加納 亜門(3) 高槻芝谷中
44位 26.96(0.9) タイムレース 3組
        中島 叶人(2) 茨木彩都西中
45位 27.01(-3.6) オープン 4組
        山崎 朔真(2) 東大阪石切中
46位 27.03(-0.6) オープン 5組
        大上 晃一郎(2) 吹田佐井寺中
47位 27.04(1.9) オープン 11組
        一馬 久悟(2) 高槻四中
48位 27.07(-1.2) オープン 10組
        田川 瑛介(1) 吹田片山中
49位 27.20(-4.6) タイムレース【中1】 3組
        田中 亮太朗(1) 茨木北中
50位 27.25(-1.0) オープン 7組
        楠原 悠生(1) 茨木西中
51位 27.28(-3.6) オープン 4組
        文元 章翔(2) 吹田片山中
52位 27.33(-1.0) オープン 6組
        新田 聖直(2) 茨木太田中
53位 27.35(-0.6) オープン 5組
        西村 凌(2) ANGEL ABILITY・AC
53位 27.35(-3.3) タイムレース 4組
        足立 和鴻(2) 島本一中
55位 27.45(-1.0) オープン 6組
        久保田 孝一(2) 摂津三中
56位 27.65(-2.4) タイムレース【中1】 2組
        米田 悠佑(1) 茨木養精中
57位 27.69(-1.0) オープン 6組
        神原 弘(1) 大阪今市中
58位 27.86(-4.7) タイムレース【中1】 1組
        高畠 琉之介(1) 茨木西陵中
59位 27.98(-4.7) タイムレース【中1】 1組
        酒井 恵大(1) 茨木彩都西中
60位 28.04(-1.0) オープン 7組
        山尾 隼平(1) 茨木南中
61位 28.07(-3.3) タイムレース 4組
        構 颯良(2) 茨木平田中
62位 28.09(0.3) オープン 9組
        大野 敦嗣(2) 吹田佐井寺中
63位 28.15(-3.3) タイムレース 4組
        浜屋 侑生(2) 茨木養精中
64位 28.26(-1.0) オープン 7組
        川原 隼斗(1) 高槻阿武野中
65位 28.41(-1.2) オープン 10組
        鈴木 鼓太郎(1) 吹田古江台中
66位 28.46(-3.3) タイムレース 4組
        榎本 凌大(2) 茨木西陵中
67位 28.98(-1.0) オープン 7組
        土居 大悟(1) 畷学園中
68位 29.03(-1.1) オープン 8組
        森山 巧翔(2) 茨木三島中
69位 29.04(-4.7) タイムレース【中1】 1組
        林 航大(1) 茨木西中
70位 29.16(-4.6) タイムレース【中1】 3組
        広野 元海(1) 茨木養精中
71位 29.17(-4.6) タイムレース【中1】 3組
        坂上 拓海(1) 茨木平田中
72位 29.24(-3.3) タイムレース 4組
        加藤 柚樹(2) 茨木南中
73位 29.40(-4.7) タイムレース【中1】 1組
        松田 斗真(1) 茨木三島中
74位 29.48(-2.4) タイムレース【中1】 2組
        栗駒 響希(1) 茨木西中
75位 29.61(-4.6) タイムレース【中1】 3組
        池田 悠希(1) 摂津五中
76位 30.04(0.3) オープン 9組
        山村 拓斗(1) 茨木天王中
77位 30.38(-2.4) タイムレース【中1】 2組
        野村 翔(1) 茨木南中
78位 30.43(-1.1) オープン 8組
        小今井 賢司(1) 高槻八中
79位 30.58(-1.1) オープン 8組
        江川 裕真(1) 大阪今市中
80位 30.70(-1.1) オープン 8組
        小坂田 朔人(1) 茨木養精中
81位 30.75(-2.4) タイムレース【中1】 2組
        大橋 理永(1) 島本一中
82位 30.88(-2.4) タイムレース【中1】 2組
        今後 勇飛(1) 茨木南中
83位 31.09(-1.2) オープン 10組
        石井 涼太(2) 茨木北中
84位 31.11(-4.6) タイムレース【中1】 3組
        清山 承太郎(1) 摂津五中
85位 31.15(-1.1) オープン 8組
        泉 俊毅(1) 吹田高野台中
86位 31.49(-1.0) オープン 7組
        田中 サスケ(1) 大阪今市中
87位 31.50(0.3) オープン 9組
        山下 陽生(1) 吹田南千里中
88位 31.51(-4.7) タイムレース【中1】 1組
        村上 虎徹(1) 茨木西陵中
89位 31.53(-4.7) タイムレース【中1】 1組
        太田 悠久(1) 茨木彩都西中
90位 31.87(-2.4) タイムレース【中1】 2組
        尾関 誠(1) 島本一中
91位 32.05(-1.1) オープン 8組
        阪本 康太郎(1) 茨木南中
92位 32.07(-4.7) タイムレース【中1】 1組
        泰山 晃暉(1) 摂津三中
93位 33.33(0.3) オープン 9組
        橋本 悠(1) 高槻八中
94位 33.75(-1.1) オープン 8組
        平野 幹大(1) 茨木南中
95位 33.77(-2.4) タイムレース【中1】 2組
        坂之下 颯吾(1) 茨木三島中
ランキング
1位 53.68 オープン 1組
        田中 蒼太(3) 大阪今市中
2位 53.78 タイムレース 1組
        岸本 恭汰(3) 茨木三島中
3位 53.90 タイムレース 1組
        藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
4位 55.09 オープン 1組
        大川 徠玖(3) 高槻柳川中
5位 55.44 タイムレース 1組
        丸山 惇志(3) 茨木養精中
6位 56.42 オープン 1組
        小畠 歓太(3) 高槻芝谷中
7位 56.46 タイムレース 3組
        奥野 由暉(2) 茨木西中
8位 56.85 オープン 1組
        西川 楓真(3) 高槻一中
9位 57.29 オープン 1組
        高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
10位 57.35 オープン 2組
        幸田 敦希(3) 関大一中
11位 57.56 タイムレース 1組
        久保田 晴哉(3) 摂津三中
12位 57.59 オープン 1組
        松本 勇心(3) 高槻阿武野中
13位 58.36 オープン 2組
        古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
14位 58.50 オープン 3組
        岩崎 優希(3) 高槻川西中
15位 58.63 オープン 1組
        中本 悠介(3) 茨木養精中
16位 59.38 タイムレース 1組
        小出 力輝(2) 茨木太田中
17位 60.43 タイムレース 3組
        久保田 政貴(3) 茨木天王中
18位 61.17 タイムレース 2組
        竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
19位 61.34 オープン 2組
        田上 功晟(2) 高槻芝谷中
20位 61.56 オープン 2組
        角田 将真(2) 大阪西淀中
21位 61.64 タイムレース 3組
        蟹江 克毅(3) 茨木平田中
22位 63.15 タイムレース 2組
        和田 斗煌(2) 摂津五中
23位 63.62 オープン 2組
        渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
24位 64.60 タイムレース 3組
        平川 雄翔(2) 茨木西陵中
25位 65.30 オープン 3組
        山本 侑輝(2) 高槻芝谷中
26位 67.03 オープン 3組
        阿部 恒暉(1) 大阪西淀中
27位 67.26 オープン 3組
        笠井 崇久留(1) 茨木養精中
28位 67.32 オープン 3組
        毛利 和真(3) 関大一中
29位 68.34 タイムレース 2組
        大川 寛太郎(2) 摂津五中
30位 71.00 オープン 3組
        谷口 竜之輔(1) 高槻八中
31位 71.40 タイムレース 2組
        大畠 隆太郎(2) 茨木太田中
32位 73.32 オープン 3組
        石田 憲己(1) 大阪高倉中
33位 110.33 タイムレース 1組
        森川 尚幸(2) 茨木彩都西中
ランキング
1位 2.04.22 オープン 1組
        迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 2.07.10 オープン 1組
        向井 大貴(3) 関大一中
3位 2.08.79 オープン 1組
        白川 瑛士(2) 大阪今市中
4位 2.09.59 オープン 1組
        中川 峻匡(3) 吹田高野台中
5位 2.13.44 タイムレース 1組
        藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
6位 2.15.01 オープン 1組
        榊 康佑(3) 高槻阿武野中
7位 2.15.58 タイムレース 1組
        下田 誠也(3) 摂津三中
8位 2.16.53 オープン 1組
        中尾 航晴(2) 大阪高倉中
9位 2.16.90 タイムレース 1組
        中本 悠介(3) 茨木養精中
10位 2.17.05 オープン 1組
        岸 柊威(2) 高槻一中
11位 2.19.63 タイムレース 1組
        永倉 匠人(3) 茨木平田中
12位 2.19.65 タイムレース 1組
        池田 純也(3) 摂津三中
13位 2.20.74 タイムレース 2組
        村上 永遠(3) 摂津二中
14位 2.21.16 オープン 5組
        嶋野 涼太(3) 摂津二中
15位 2.21.53 オープン 1組
        山崎 仁(3) 大阪今市中
16位 2.21.93 オープン 2組
        渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
17位 2.22.34 オープン 1組
        山本 虎之介(2) 吹田古江台中
18位 2.22.46 タイムレース 1組
        橘 俊陽(2) 茨木天王中
19位 2.23.32 タイムレース 1組
        三宅 悠太(2) 茨木西陵中
20位 2.23.76 オープン 5組
        鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
21位 2.25.28 タイムレース 1組
        森本 笙(3) 茨木彩都西中
22位 2.25.31 タイムレース 2組
        森山 巧翔(2) 茨木三島中
23位 2.25.45 オープン 2組
        一馬 久悟(2) 高槻四中
24位 2.25.68 オープン 2組
        池上 隆也(2) 吹田三中
25位 2.26.41 タイムレース 1組
        泰田 悠希(3) 茨木南中
26位 2.26.58 オープン 2組
        岡本 望愛(2) 吹田三中
27位 2.27.66 オープン 2組
        伊藤 雄介(2) 吹田山田中
28位 2.27.92 オープン 2組
        三宅 正記(3) 大阪高倉中
29位 2.28.56 オープン 5組
        有沢 建一(1) 吹田古江台中
30位 2.29.05 タイムレース 2組
        正司 光翼(2) 島本一中
31位 2.30.15 オープン 5組
        小見山 壮太(2) 高槻川西中
32位 2.30.24 オープン 2組
        天羽 亮介(2) 茨木西陵中
33位 2.30.26 オープン 2組
        田中 歩睦(2) 高槻八中
34位 2.32.15 タイムレース 1組
        橋井 暁人(2) 茨木南中
35位 2.32.29 タイムレース 2組
        高村 凛空(2) 摂津五中
36位 2.32.83 タイムレース 2組
        道本 優喜(1) 茨木平田中
37位 2.34.08 タイムレース 2組
        中野 弘翔(2) 茨木養精中
38位 2.34.96 オープン 3組
        小山 颯太朗(1) 高槻芝谷中
39位 2.36.46 オープン 3組
        若林 啓太(1) 大阪高倉中
40位 2.37.59 オープン 3組
        山下 快(1) 高槻芝谷中
41位 2.38.43 タイムレース 2組
        中村 駿仁(2) 島本一中
42位 2.39.58 オープン 3組
        原田 創丞(1) 大阪高倉中
43位 2.41.12 オープン 2組
        長谷 琉我(3) 高槻芝谷中
44位 2.41.86 オープン 3組
        綱沢 友弥(1) 高槻芝谷中
45位 2.42.05 オープン 5組
        津田 陸登(1) 羽曳野高鷲南中
46位 2.42.27 オープン 3組
        太田 悠久(1) 茨木彩都西中
47位 2.43.88 オープン 4組
        西川 義仁(1) 大阪高倉中
48位 2.44.54 オープン 3組
        川端 翔太(1) 関大一中
49位 2.44.92 オープン 3組
        山本 翔太(2) 摂津三中
50位 2.44.96 オープン 2組
        近藤 史都(2) 吹田山田中
51位 2.45.24 オープン 3組
        二本柳 諒(2) 摂津三中
52位 2.47.76 オープン 5組
        高見 雄真(2) 高槻十中
53位 2.48.53 タイムレース 2組
        鶴見 星凪(2) 摂津五中
54位 2.48.96 オープン 5組
        小原 彰斗(1) 吹田三中
55位 2.49.02 オープン 4組
        池田 優雅(2) 高槻柳川中
56位 2.49.10 オープン 3組
        森田 朋也(1) 畷学園中
57位 2.50.48 オープン 4組
        中串 英樹(3) 大阪西淀中
58位 2.50.61 オープン 4組
        原田 知輝(1) 高槻芝谷中
59位 2.51.22 タイムレース 2組
        吉岡 慶徳(2) 摂津二中
60位 2.52.30 オープン 3組
        笠井 志峰(1) 畷学園中
61位 2.54.73 オープン 3組
        久堀 力翔(1) 畷学園中
62位 2.56.23 オープン 5組
        岩田 颯真(1) 吹田三中
63位 2.56.97 オープン 4組
        安田 悠真(1) 高槻芝谷中
64位 2.58.58 オープン 4組
        伊東 雅浩(1) 茨木彩都西中
65位 2.58.81 オープン 4組
        相阪 侑吾(1) 吹田山田中
66位 2.59.01 オープン 5組
        松井 佑太(1) 吹田三中
67位 3.00.73 オープン 4組
        植田 真ノ介(1) 吹田三中
68位 3.01.75 オープン 4組
        松尾 篤(1) 吹田千里丘中
69位 3.09.29 オープン 4組
        山本 凌駕(1) 茨木天王中
70位 3.27.99 オープン 5組
        川島 優輝(1) 吹田南千里中
71位 3.42.15 オープン 5組
        川上 優歩(2) 高槻十中
72位 3.43.91 オープン 4組
        新居 廉人(1) 摂津三中
ランキング
1位 4.20.50 オープン 1組
        武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 4.20.52 オープン 1組
        高橋 大悟(3) 吹田片山中
3位 4.25.57 オープン 1組
        前田 結人(2) 大阪今市中
4位 4.27.60 オープン 1組
        原田 青空(2) 大阪墨江丘中
5位 4.29.92 決勝
        米倉 慶次朗(3) 茨木西中
6位 4.36.28 オープン 1組
        田畑 里空(2) 吹田古江台中
7位 4.36.47 オープン 1組
        青木 秀仁(3) 吹田片山中
8位 4.38.56 オープン 1組
        山本 琉仁(2) 吹田一中
9位 4.38.96 オープン 1組
        中尾 航晴(2) 大阪高倉中
10位 4.40.05 決勝
        村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
11位 4.40.10 決勝【中1】
        宮崎 空(1) 茨木平田中
12位 4.41.03 決勝
        桑水流 和也(3) 茨木東雲中
13位 4.46.76 決勝
        松下 明良(2) 茨木平田中
14位 4.46.83 オープン 1組
        吉田 璃渉(3) 高槻芝谷中
15位 4.48.09 決勝
        永倉 匠人(3) 茨木平田中
16位 4.54.71 決勝【中1】
        森平 悠太(1) 茨木平田中
17位 4.56.61 オープン 1組
        藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
18位 4.56.66 決勝
        杉山 諄弥(2) 茨木西陵中
19位 4.56.92 オープン 1組
        有沢 建一(1) 吹田古江台中
20位 4.57.00 決勝
        三宅 悠太(2) 茨木西陵中
21位 4.57.68 オープン 1組
        林 澄空(2) 関大一中
22位 4.57.82 オープン 1組
        黒田 和希(2) 吹田一中
23位 4.58.40 決勝
        森本 笙(3) 茨木彩都西中
24位 4.58.54 オープン 1組
        長谷川 ハル(2) 大阪今市中
25位 4.59.69 オープン 1組
        並川 潤(1) 吹田片山中
26位 4.59.97 決勝
        渡辺 逞斗(2) 茨木三島中
27位 5.06.72 オープン 1組
        今村 歩汰(2) 茨木南中
28位 5.07.76 決勝
        岡田 裕真(3) 摂津五中
29位 5.09.44 オープン 4組
        鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
30位 5.09.54 決勝
        木村 駿希(2) 島本二中
31位 5.09.90 決勝
        正司 光翼(2) 島本一中
32位 5.10.43 オープン 2組
        橋井 暁人(2) 茨木南中
33位 5.11.52 決勝
        西村 響煌(2) 茨木養精中
34位 5.12.59 オープン 1組
        酒井 真梧(1) 吹田一中
35位 5.14.91 オープン 1組
        中東 八六(1) 大阪今市中
36位 5.15.09 オープン 2組
        大井 創士郎(1) 高槻芝谷中
37位 5.15.31 オープン 2組
        吉川 凌平(1) 吹田一中
38位 5.16.11 オープン 2組
        小松 悠樹(1) 吹田青山台中
39位 5.16.23 オープン 1組
        平川 智也(3) 高槻十中
40位 5.17.59 決勝
        中山 惺太(2) 茨木養精中
41位 5.17.65 オープン 4組
        河合 駿(2) 羽曳野高鷲南中
42位 5.18.37 決勝【中1】
        藤波 蒼人(1) 茨木三島中
43位 5.18.96 オープン 3組
        傍島 遼人(1) 大阪高倉中
44位 5.19.39 オープン 3組
        辻内 佑樹(1) 吹田山田中
45位 5.20.21 オープン 2組
        長谷川 秀斗(2) 大阪今市中
46位 5.21.06 オープン 3組
        岡田 徹平(1) 高槻一中
47位 5.22.23 オープン 2組
        中内 天(2) 摂津三中
48位 5.22.24 決勝
        川勝 颯真(3) 摂津二中
49位 5.23.21 オープン 2組
        景山 駿雅(1) 大阪墨江丘中
50位 5.23.46 決勝
        森田 光(2) 島本二中
51位 5.25.36 オープン 2組
        大峰 遥陽(2) 吹田山田東中
52位 5.26.23 オープン 1組
        中村 謙斗(1) 吹田千里丘中
53位 5.26.49 決勝
        中村 駿仁(2) 島本一中
54位 5.27.46 決勝【中1】
        三津家 夏ノ良(1) 茨木太田中
55位 5.27.94 オープン 2組
        毛利 和真(3) 関大一中
56位 5.27.95 決勝【中1】
        太田 創一朗(1) 茨木養精中
57位 5.28.71 決勝【中1】
        下永 一桜(1) 茨木彩都西中
58位 5.28.92 オープン 3組
        市川 士温(2) 吹田山田中
59位 5.29.21 オープン 2組
        竹之内 雄太郎(1) 高槻JAC
60位 5.29.47 オープン 3組
        紙谷 達希(1) 吹田山田中
61位 5.29.64 オープン 3組
        遠藤 逸人(1) 吹田千里丘中
62位 5.29.68 決勝【中1】
        木村 玲雄(1) 摂津三中
63位 5.30.39 オープン 2組
        岩崎 来斗(1) 高槻川西中
64位 5.31.03 決勝【中1】
        高岡 広夢(1) 茨木天王中
65位 5.31.37 オープン 2組
        高山 風翔(2) 茨木南中
66位 5.31.65 決勝【中1】
        近藤 蓮仁(1) 茨木西中
67位 5.31.66 オープン 3組
        田辺 新(1) 大阪高倉中
68位 5.31.67 決勝
        小崎 智留星(3) 摂津三中
69位 5.32.22 決勝【中1】
        江下 時雄(1) 茨木南中
70位 5.34.05 決勝【中1】
        西田 伊吹(1) 茨木南中
71位 5.34.46 オープン 2組
        相原 奏昊(2) 吹田山田東中
72位 5.34.94 オープン 2組
        島田 晃希(3) 高槻川西中
73位 5.36.12 オープン 4組
        三宅 勇毅(1) 吹田青山台中
74位 5.36.13 決勝
        坂本 生(2) 茨木南中
75位 5.36.23 オープン 2組
        大出 優希(2) 関大一中
76位 5.36.61 オープン 1組
        長尾 大我(2) 高槻十中
77位 5.37.72 オープン 3組
        佐毘 治珂(1) 吹田片山中
78位 5.37.75 オープン 3組
        今村 聡(2) 高槻芝谷中
79位 5.38.24 決勝【中1】
        辻下 廉(1) 茨木西中
80位 5.39.33 オープン 3組
        佐藤 正人(1) 吹田一中
81位 5.41.47 決勝【中1】
        村山 英幸(1) 茨木彩都西中
82位 5.41.84 オープン 4組
        福岡 颯人(1) 茨木南中
83位 5.42.93 オープン 3組
        小原 彰斗(1) 吹田三中
84位 5.45.66 オープン 3組
        江崎 寛人(1) 吹田南千里中
85位 5.46.04 オープン 3組
        松本 晴哉(1) 吹田青山台中
86位 5.46.60 オープン 3組
        柿本 登王(1) 吹田一中
87位 5.47.44 決勝【中1】
        草野 駿(1) 島本一中
88位 5.48.32 決勝
        秦野 巧輝(2) 摂津五中
89位 5.55.23 オープン 4組
        西田 佳史(2) 吹田佐井寺中
90位 5.56.52 オープン 4組
        福本 葵生(1) 高槻一中
91位 5.56.62 オープン 4組
        一山 涼弥(1) 高槻一中
92位 5.56.87 オープン 3組
        閤師 悠(2) 吹田山田東中
93位 5.59.36 オープン 4組
        高橋 廉太(1) 羽曳野高鷲南中
94位 6.01.27 オープン 4組
        松原 康志郎(1) 吹田佐井寺中
95位 6.09.22 オープン 4組
        木村 幸志郎(1) 羽曳野高鷲南中
96位 6.09.26 オープン 3組
        小川 晴気(2) 吹田山田東中
97位 6.12.69 オープン 4組
        井上 閃希(1) 高槻阿武野中
98位 6.13.72 オープン 4組
        赤池 雄真(2) 摂津三中
99位 6.14.20 オープン 4組
        荻野 陽太(1) 高槻八中
100位 6.15.50 オープン 4組
        西尾 幸太朗(1) 吹田青山台中
101位 6.17.12 オープン 3組
        水口 恭吾(2) 高槻阿武野中
102位 6.20.65 決勝
        木原 玲音(2) 茨木天王中
103位 6.21.61 オープン 4組
        木村 嘉希(1) 羽曳野高鷲南中
104位 6.22.63 決勝【中1】
        吉井 大登(1) 摂津三中
105位 6.29.90 決勝【中1】
        小松 怜禎(1) 茨木天王中
106位 6.30.85 オープン 4組
        長渡 陽大(1) 吹田南千里中
107位 6.32.60 オープン 4組
        仲村 大翔(1) 高槻一中
108位 6.34.25 オープン 4組
        長村 悠大(1) 高槻阿武野中
109位 6.36.92 オープン 4組
        松本 将真(1) 高槻阿武野中
110位 6.40.69 決勝【中1】
        山本 瑛祥(1) 茨木三島中
ランキング
1位 9.25.07 オープン
        武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 9.27.67 オープン
        藤原 優人(3) 高槻一中
3位 9.29.66 オープン
        高橋 大悟(3) 吹田片山中
4位 9.43.22 オープン
        中村 龍希(3) 大阪今市中
5位 9.48.09 オープン
        原田 青空(2) 大阪墨江丘中
6位 9.51.20 オープン
        青木 秀仁(3) 吹田片山中
7位 9.51.60 オープン
        鈴木 心(2) 大阪今市中
8位 10.17.66 オープン
        中本 純平(3) 吹田高野台中
9位 10.18.55 決勝
        川上 修一郎(2) 茨木西中
10位 10.21.81 決勝
        小谷口 柚希(3) 摂津三中
11位 10.27.58 決勝
        中林 聖樹(2) 茨木西陵中
12位 10.33.35 決勝
        村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
13位 10.35.19 決勝
        上川 達也(2) 茨木東雲中
14位 10.36.61 オープン
        水川 智博(3) 高槻芝谷中
15位 10.38.85 決勝
        池田 那由多(2) 茨木西陵中
16位 10.40.95 決勝
        天野 一輝(2) 茨木天王中
17位 10.41.02 決勝
        乾 晃輝(2) 茨木太田中
18位 10.42.71 決勝
        田村 結平(1) 茨木平田中
19位 10.43.75 オープン
        藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
20位 10.47.48 オープン
        浮田 惺矢(3) 高槻八中
21位 10.55.93 オープン
        金城 空弥(2) 大阪西淀中
22位 11.25.22 決勝
        今村 歩汰(2) 茨木南中
23位 11.29.35 決勝
        平田 陽貴(2) 茨木太田中
24位 11.44.29 決勝
        細川 翔音(3) 摂津三中
25位 11.47.84 決勝
        岡田 壮真(3) 摂津五中
26位 11.48.30 オープン
        甲斐 湧太(2) 吹田千里丘中
27位 11.57.33 オープン
        比護 優(2) 吹田山田東中
28位 12.05.51 オープン
        岡本 侑大(2) 吹田佐井寺中
29位 12.21.28 決勝
        岡田 知真(3) 摂津五中
30位 12.34.83 決勝
        高山 風翔(2) 茨木南中
ランキング
1位 15.40(-4.4) オープン 1組
        野崎 煌貴(3) 高槻十中
2位 15.90(-4.4) オープン 1組
        水井 楓太(2) 八尾大正中
3位 15.94(-4.4) オープン 1組
        生駒 光(3) 東大阪石切中
4位 16.62(-4.4) オープン 1組
        原田 桜佑(3) 吹田片山中
5位 16.80(-2.9) オープン 2組
        服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
6位 17.27(-4.0) タイムレース 1組
        山口 裕友(3) 茨木平田中
7位 17.43(-4.0) タイムレース 1組
        松本 昌泰(2) 茨木東雲中
8位 17.61(-2.9) オープン 2組
        二宮 拓大(2) 高槻十中
9位 18.31(-2.9) オープン 2組
        小宮路 一馬(3) 吹田南千里中
10位 19.05(-3.3) オープン 3組
        内藤 朔大(3) 大阪今市中
11位 19.19(-4.0) タイムレース 1組
        西田 悠(2) 茨木西中
12位 19.23(-2.9) オープン 2組
        森本 一冴(2) 大阪西淀中
13位 19.28(-2.9) オープン 2組
        松本 泰知(2) 東大阪石切中
14位 19.42(-3.3) オープン 3組
        山下 凌空(3) 東大阪石切中
15位 19.45(-4.0) タイムレース 1組
        坂之下 凌河(3) 茨木三島中
16位 19.59(-4.0) タイムレース 1組
        大越 咲哉(2) 茨木太田中
17位 20.47(-4.0) タイムレース 1組
        鳥 成一郎(2) 茨木太田中
18位 20.60(-3.3) オープン 3組
        小林 穂高(2) 茨木西中
19位 20.72(-1.3) タイムレース 2組
        橋本 光希(2) 茨木西中
20位 20.94(-3.3) オープン 3組
        藤本 凱夷(2) 高槻一中
21位 21.73(-3.3) オープン 3組
        福井 斗和(2) 八尾大正中
22位 22.00(-1.3) タイムレース 2組
        増田 悠(2) 摂津五中
23位 22.04(-3.3) オープン 3組
        高橋 孝太朗(1) 吹田古江台中
24位 22.35(-3.3) オープン 3組
        吉岡 翔空(1) 茨木太田中
25位 23.76(-2.9) オープン 2組
        岸本 宙大(2) 吹田青山台中
ランキング
1位 45.62 タイムレース 2組
       茨木養精中
2位 45.92 オープン 1組
       吹田片山中
3位 46.04 オープン 6組
       東大阪石切中
4位 46.31 タイムレース 1組
       摂津三中
5位 46.59 オープン 5組
       高槻芝谷中
6位 46.62 オープン 1組
       関大一中
7位 46.83 タイムレース 1組
       茨木三島中
8位 47.16 オープン 1組
       大阪今市中
9位 47.17 タイムレース 2組
       摂津四中
10位 47.31 タイムレース 2組
       茨木西中
11位 47.51 オープン 6組
       大阪墨江丘中
12位 47.54 オープン 1組
       高槻阿武野中
13位 47.57 タイムレース 1組
       茨木彩都西中
14位 47.92 オープン 1組
       高槻一中
15位 47.99 タイムレース 1組
       茨木平田中
16位 48.17 オープン 2組
       吹田青山台中
17位 48.65 オープン 6組
       吹田一中
18位 49.18 オープン 2組
       大阪高倉中
19位 49.36 タイムレース 1組
       摂津五中
20位 49.40 オープン 1組
       吹田佐井寺中
21位 49.45 オープン 3組
       高槻柳川中
22位 49.74 オープン 5組
       茨木西中
23位 49.79 タイムレース 2組
       茨木南中
24位 49.86 タイムレース 2組
       茨木北中
25位 49.99 オープン 2組
       大阪西淀中
26位 50.14 タイムレース 2組
       茨木太田中
27位 50.15 タイムレース【中1】 2組
       茨木養精中
28位 50.24 タイムレース 1組
       茨木西陵中
29位 51.14 オープン 4組
       高槻芝谷中
30位 51.34 タイムレース【中1】 2組
       茨木天王中
31位 51.60 オープン 3組
       高槻阿武野中
32位 51.82 オープン 5組
       吹田一中
33位 52.41 タイムレース【中1】 2組
       茨木西中
34位 52.64 オープン 6組
       大阪西淀中
35位 52.66 タイムレース【中1】 1組
       茨木平田中
36位 53.67 タイムレース【中1】 1組
       茨木三島中
37位 53.73 オープン 5組
       吹田青山台中
38位 53.93 タイムレース【中1】 2組
       茨木彩都西中
39位 54.08 オープン 6組
       高槻十中
40位 54.58 オープン 6組
       高槻一中
41位 55.29 オープン 4組
       畷学園中
42位 55.83 タイムレース【中1】 1組
       茨木西陵中
43位 55.99 オープン 4組
       茨木養精中
44位 57.36 タイムレース【中1】 2組
       摂津三中
45位 58.16 タイムレース【中1】 1組
       茨木太田中
46位 60.41 オープン 4組
       茨木彩都西中
ランキング
1位 1.85 オープン
        服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
2位 1.80 オープン
        西野 琥珀(3) 高槻十中
3位 1.65 オープン
        生駒 士臣(1) 東大阪石切中
4位 1.55 決勝
        岩井 海星(3) 茨木天王中
5位 1.50 オープン
        西田 勇登(3) 吹田山田東中
5位 1.50 決勝
        西田 錬哉(3) 茨木西中
7位 1.45 オープン
        中嶋 優太(3) 大阪高倉中
7位 1.45 オープン
        三宅 琉晴(3) 大阪高倉中
7位 1.45 決勝
        小林 穂高(2) 茨木西中
7位 1.45 決勝
        片山 音弥(2) 茨木養精中
7位 1.45 オープン
        岸田 伯斗(2) 高槻十中
12位 1.40 決勝
        今北 慧史(2) 茨木三島中
12位 1.40 決勝
        芳森 廉(2) 茨木天王中
14位 1.35 オープン
        高岡 泰成(2) 高槻阿武野中
14位 1.35 オープン
        市橋 優真(1) 高槻十中
14位 1.35 オープン
        穴吹 輝太郎(1) 関大一中
14位 1.35 オープン
        吉田 洸志郎(1) 高槻阿武野中
18位 1.30 オープン
        中藤 誠人(1) 茨木養精中
18位 1.30 オープン
        酒井 恵大(1) 茨木彩都西中
18位 1.30 オープン
        下元 勇希(1) 茨木養精中
21位 1.25 オープン
        志田 悠太(1) 大阪高倉中
21位 1.25 オープン
        大槻 晟寛(1) 茨木養精中
21位 1.25 オープン
        笠井 崇久留(1) 茨木養精中
21位 1.25 オープン
        北条 碧海(1) 大阪高倉中
25位 1.20 オープン
        大谷 陽音(1) 大阪高倉中
25位 1.20 オープン
        松岡 泉澄(1) 高槻十中
25位 1.20 オープン
        永野 頼斗(2) 大阪今市中
25位 1.20 オープン
        落合 孝輝(1) 高槻一中
29位 1.15 オープン
        石井 雄太(1) 高槻川西中
ランキング
1位 3.60 決勝
        藤島 瑛琉(3) 茨木西中
2位 2.50 オープン
        高月 剛希(3) 茨木西中
3位 2.10 決勝
        安部 柚樹(3) 茨木西中
4位 2.00 オープン
        宮垣 知生(3) 茨木西中
5位 1.80 決勝
        芳森 廉(2) 茨木天王中
6位 1.60 決勝
        木原 玲音(2) 茨木天王中
ランキング
1位 6.51(1.8) 決勝
        松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
2位 6.34(1.3) オープン
        大川 陸(3) 高槻十中
3位 6.17(1.9) オープン
        水井 楓太(2) 八尾大正中
4位 6.00(2.9) オープン
        高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
5位 5.86(1.9) オープン
        中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
6位 5.65(1.6) 決勝
        原田 一平(3) 茨木北中
7位 5.58(1.8) 決勝
        山口 裕友(3) 茨木平田中
8位 5.49(5.3) オープン
        新地 桜次郎(3) 吹田千里丘中
9位 5.41(6.6) オープン
        水井 蒼空(2) 八尾大正中
10位 5.40(1.5) オープン
        住田 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
11位 5.37(2.2) 決勝
        船積 悠作(3) 茨木養精中
12位 5.30(3.4) オープン
        西野 琥珀(3) 高槻十中
13位 5.25(3.8) オープン
        横山 慶典(2) 吹田一中
14位 5.18(3.8) オープン
        進堂 哲史(2) 大阪高倉中
15位 5.17(4.7) オープン
        実繁 蒼大(3) 関大一中
16位 5.15(0.4) オープン
        奥山 貴矢(3) 吹田六中
17位 5.14(2.1) オープン
        沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
18位 4.93(1.6) オープン
        高橋 孝太朗(1) 吹田古江台中
19位 4.90(1.5) オープン
        橘 亮汰(1) 高槻阿武野中
20位 4.89(4.5) オープン
        片山 朔(3) 大阪今市中
21位 4.86(2.9) オープン
        新藤 昊(2) 大阪今市中
22位 4.80(5.9) オープン
        工藤 条士(1) 大阪高倉中
23位 4.77(1.8) オープン
        木庭 智英(2) 大阪高倉中
24位 4.75(5.3) オープン
        宮崎 鉄心(1) 高槻十中
25位 4.73(0.3) オープン
        池田 翔政(2) 大阪西淀中
25位 4.73(4.2) オープン
        四方 悠然(3) 吹田南千里中
27位 4.69(3.9) 決勝
        大西 陽那太(3) 茨木天王中
28位 4.67(2.2) オープン
        津田 陸登(1) 羽曳野高鷲南中
29位 4.64(7.2) 決勝
        内藤 潤(2) 茨木彩都西中
30位 4.61(1.4) 決勝
        古木 玲緒(2) 茨木西中
31位 4.59(3.8) 決勝
        古川 翔哉(2) 茨木西中
32位 4.58(2.0) オープン
        野村 春幸(1) 高槻八中
32位 4.58(3.5) 決勝
        田中 昊(2) 茨木南中
34位 4.57(2.4) 決勝
        合屋 仁成(3) 茨木天王中
35位 4.56(2.7) 決勝
        富家 三路(2) 茨木平田中
36位 4.54(3.8) オープン
        森崎 義裕(2) 大阪今市中
37位 4.53(2.0) 決勝【中1】
        笠井 崇久留(1) 茨木養精中
38位 4.49(1.9) オープン
        中武 栄樹(1) 吹田青山台中
39位 4.44(3.7) オープン
        吉川 颯紀(2) 高槻十中
40位 4.39(2.0) オープン
        山尾 隼平(1) 茨木南中
41位 4.36(2.6) 決勝【中1】
        宮成 正悟(1) 茨木彩都西中
42位 4.33(4.4) 決勝【中1】
        衣笠 寛人(1) 茨木天王中
43位 4.30(1.5) 決勝
        湯森 純希(2) 摂津三中
43位 4.30(4.5) 決勝【中1】
        下元 勇希(1) 茨木養精中
43位 4.30(3.4) オープン
        富祢 颯真(1) 高槻阿武野中
46位 4.22(0.7) オープン
        嶋崎 弘聖(1) 関大一中
47位 4.12(1.2) オープン
        阪根 康太(1) 畷学園中
48位 4.10(7.0) オープン
        岩橋 叶樹(1) 大阪墨江丘中
49位 4.02(4.5) オープン
        藤野 泰地(1) 吹田片山中
50位 3.95(2.5) オープン
        上田 悠陽(1) 高槻川西中
51位 3.92(1.8) 決勝【中1】
        北平 天太朗(1) 茨木太田中
52位 3.91(3.9) オープン
        赤谷 建仁(1) 関大一中
53位 3.88(1.3) 決勝
        竹中 勝通(2) 茨木西陵中
54位 3.85(1.4) 決勝【中1】
        前野 颯太(1) 茨木三島中
55位 3.84(1.3) オープン
        川端 翔太(1) 関大一中
56位 3.73(2.6) オープン
        岩崎 大輝(1) 高槻一中
57位 3.71(2.5) 決勝【中1】
        亀田 蓮(1) 茨木彩都西中
58位 3.65(3.3) オープン
        重森 隆太(1) 吹田青山台中
59位 3.64(3.6) オープン
        竹中 晴信(1) 大阪今市中
60位 3.63(4.1) 決勝【中1】
        岸村 奏志(1) 茨木西陵中
61位 3.58(0.8) オープン
        稗田 航大(1) 茨木養精中
62位 3.53(1.0) オープン
        山崎 遥馬(1) 高槻川西中
63位 3.35(1.7) オープン
        内藤 郁人(1) 大阪今市中
64位 3.25(3.3) オープン
        植山 若大(1) 関大一中
65位 3.03(2.0) 決勝【中1】
        坊野 拓実(1) 茨木太田中
66位 2.82(3.0) オープン
        黒河 多祐(1) 高槻川西中
67位 2.78(2.2) 決勝【中1】
        中川 雄太(1) 茨木西陵中
68位 2.73(1.2) オープン
        武田 知也(1) 関大一中
69位 2.38(3.9) オープン
        清水 陽向(2) 吹田古江台中
ランキング
1位 12.12(-1.6) オープン
        西 勇治朗(3) 高槻阿武野中
2位 11.47(-2.0) オープン
        中西 拓海(3) 吹田片山中
3位 11.44(-2.0) オープン
        久谷 漣(3) 高槻十中
4位 11.15(-1.5) 決勝
        船積 悠作(3) 茨木養精中
5位 11.02(-1.5) オープン
        山本 将太(3) 大阪墨江丘中
6位 10.85(-2.1) 決勝
        松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
7位 10.71(-1.2) オープン
        藤原 和也(2) 吹田青山台中
8位 10.41(-2.4) オープン
        本島 嘉文(3) 高槻芝谷中
9位 10.33(-1.8) 決勝
        富家 三路(2) 茨木平田中
10位 10.26(-0.6) オープン
        森崎 義裕(2) 大阪今市中
11位 9.98(-1.5) 決勝
        吉田 稔基(3) 茨木天王中
12位 9.31(-0.9) 決勝
        内藤 潤(2) 茨木彩都西中
ランキング
1位 13.91 オープン
        大野 和春(3) 大阪墨江丘中
2位 13.26 オープン
        村上 翔太(3) 大阪今市中
3位 13.02 オープン
        アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
4位 12.97 オープン
        高橋 雄大(3) 東大阪石切中
5位 12.36 オープン
        山下 巧翔(2) 大阪今市中
6位 10.07 オープン
        泉 大翔(3) 大阪高倉中
7位 8.88 オープン
        前田 祐希(2) 吹田青山台中
8位 8.69 オープン
        中谷 璃音(2) 高槻阿武野中
9位 8.45 決勝
        小西 光(3) 茨木天王中
10位 8.43 オープン
        神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
11位 8.11 オープン
        江藤 優月(1) 大阪今市中
12位 7.54 オープン
        松葉 康治郎(2) 高槻芝谷中
13位 7.44 決勝
        古田 大悟(3) 茨木北中
14位 7.38 オープン
        植村 甚聖(1) 茨木天王中
15位 7.20 オープン
        奥田 琥太郎(2) 大阪今市中
16位 7.02 決勝
        幸 純也(2) 摂津三中
17位 6.86 決勝
        片岡 真吾(2) 茨木西陵中
18位 6.53 オープン
        小宮 壮心(1) 大阪高倉中
19位 6.48 オープン
        広瀬 蒼空(1) 吹田古江台中
20位 6.04 オープン
        高橋 和希(1) 大阪墨江丘中
20位 6.04 オープン
        中井 空(1) 大阪今市中
22位 5.99 オープン
        望月 大輝(1) 関大一中
23位 5.59 決勝【中1】
        谷田 琥太郎(1) 茨木南中
24位 5.57 決勝
        清水 隆太(2) 茨木天王中
25位 5.48 オープン
        三島 啓悟(1) 大阪西淀中
26位 5.25 オープン
        上村 佑(1) 大阪墨江丘中
27位 5.10 決勝
        原田 颯斗(2) 茨木西陵中
28位 5.08 オープン
        川井 達貴(1) 畷学園中
29位 5.06 オープン
        嶋袋 晄(1) 関大一中
30位 4.99 決勝【中1】
        渡部 峻介(1) 高槻川西中
31位 4.92 決勝【中1】
        森山 鉄平(1) 高槻阿武野中
32位 4.82 決勝【中1】
        執行 颯太(1) 高槻十中
33位 4.54 決勝【中1】
        丸山 晃生(1) 高槻一中
34位 4.34 オープン
        松枝 遥久(1) 大阪高倉中
35位 3.21 決勝【中1】
        二本松 航佑(1) 高槻川西中
36位 3.07 オープン
        堀貫 友斗(1) 関大一中
ランキング
1位 33.14 オープン
        小杉 春陽(3) 大阪西淀中
2位 27.10 オープン
        神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
3位 22.97 決勝
        吉田 稔基(3) 茨木天王中
4位 21.61 オープン
        平元 文也(3) 吹田一中
5位 20.87 決勝
        古田 大悟(3) 茨木北中
6位 20.62 オープン
        姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
7位 20.29 決勝
        筒井 陸翔(3) 島本一中
8位 18.84 決勝
        志賀 堅斗(3) 摂津四中
9位 16.80 決勝
        広瀬 友彦(3) 摂津四中
10位 15.65 決勝
        芳森 怜於(3) 茨木天王中
11位 13.34 決勝
        佐々木 珀翔(2) 島本二中
12位 12.06 オープン
        橋本 一真(2) 茨木天王中
13位 10.66 オープン
        大橋 杏冬(1) 大阪今市中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.81(-1.9) オープン 41組
        小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 13.28(-3.5) オープン 1組
        大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
2位 13.28(-2.3) タイムレース 1組
        長島 若菜(3) 茨木養精中
4位 13.51(-2.3) タイムレース 1組
        逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
5位 13.61(-2.3) タイムレース 1組
        中野 光葉(3) 茨木西陵中
6位 13.63(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        富田 仁結(1) 茨木北中
7位 13.66(-3.5) オープン 1組
        横井 楓(3) 吹田青山台中
8位 13.69(-3.5) オープン 1組
        北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
9位 13.70(-3.5) オープン 1組
        奥野 葵(3) 茨木養精中
10位 13.78(-3.5) オープン 1組
        合沢 舞(3) 大阪高倉中
11位 13.80(-4.0) オープン 2組
        岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
12位 13.83(-2.3) タイムレース 1組
        宅島 みう(2) 茨木天王中
13位 13.84(-1.6) オープン 6組
        相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
13位 13.84(-3.5) オープン 1組
        良倉 諒子(3) ANGEL ABILITY・AC
15位 13.85(-2.3) タイムレース 1組
        植西 くるみ(2) 茨木南中
16位 13.96(-3.6) タイムレース【中1】 1組
        尾藤 千咲(1) 茨木東中
17位 13.98(-1.6) オープン 6組
        五幣 楓果(2) 大阪今市中
18位 14.04(-2.3) タイムレース 1組
        深井 友芽(2) 茨木西陵中
18位 14.04(-3.5) オープン 1組
        伊東 美琉(3) 茨木西中
20位 14.10(-3.5) オープン 1組
        朝田 遥(2) ANGEL ABILITY・AC
20位 14.10(-4.0) オープン 2組
        三輪 朱璃(3) 吹田片山中
22位 14.16(-1.6) オープン 6組
        町田 莉央(2) 大阪墨江丘中
23位 14.18(-4.0) オープン 2組
        谷口 美都(3) 吹田片山中
23位 14.18(-1.6) オープン 6組
        平良 ゆう美(3) 大阪今市中
25位 14.19(-2.3) タイムレース 1組
        前田 菜々子(2) 茨木天王中
25位 14.19(-3.6) タイムレース【中1】 1組
        織田 美咲(1) 茨木平田中
27位 14.21(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        河野 妃華(1) 茨木北中
28位 14.22(-2.7) オープン 3組
        山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
29位 14.24(-2.7) オープン 3組
        村上 晴香(3) ANGEL ABILITY・AC
30位 14.29(-3.9) オープン 5組
        斎藤 杏(2) 吹田片山中
31位 14.31(-2.7) オープン 3組
        西本 羽音(2) 大阪高倉中
32位 14.34(-2.7) オープン 3組
        松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
33位 14.37(-2.7) オープン 3組
        本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
34位 14.42(-4.9) タイムレース 2組
        琴浦 千尋(2) 島本一中
35位 14.45(-4.0) オープン 2組
        本田 沙和椛(3) 茨木天王中
36位 14.46(-2.7) オープン 3組
        武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
36位 14.46(-1.6) オープン 6組
        嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
38位 14.47(-3.9) オープン 5組
        西村 和菜(3) 東大阪石切中
38位 14.47(-1.6) オープン 6組
        森 瑞姫(3) 高槻芝谷中
38位 14.47(-2.7) オープン 3組
        石井 夏実(3) 吹田片山中
41位 14.48(-4.9) タイムレース 2組
        新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
41位 14.48(-3.6) タイムレース【中1】 1組
        大畑 凛(1) 茨木平田中
43位 14.49(-4.3) オープン 4組
        永喜 心優(3) 吹田片山中
44位 14.50(-4.0) オープン 2組
        浜松 すず(3) 高槻一中
45位 14.51(-4.0) オープン 2組
        田村 奏(2) 大阪高倉中
45位 14.51(-3.9) オープン 5組
        萩田 彩香(3) 大阪西淀中
47位 14.54(-4.3) オープン 4組
        長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
48位 14.55(-3.6) オープン 9組
        平田 陽菜(2) 茨木西陵中
49位 14.56(-3.0) オープン 8組
        武内 歩実(2) 関大一中
50位 14.59(-3.9) オープン 5組
        永海 日菜多(3) 茨木西中
51位 14.60(-1.5) オープン 11組
        西島 伶香(2) 茨木西中
51位 14.60(-4.0) オープン 48組
        田村 侑凛(1) 茨木北中
53位 14.61(-4.9) タイムレース 2組
        原 采音(2) 茨木南中
53位 14.61(-1.5) オープン 11組
        安藤 優那(2) 吹田千里丘中
53位 14.61(-1.6) オープン 6組
        加納 瑠莉(3) 高槻十中
56位 14.62(-4.3) オープン 4組
        長尾 真由(3) 東大阪石切中
57位 14.63(-1.8) オープン 14組
        栗駒 佳有(3) 茨木西中
58位 14.64(-3.9) オープン 5組
        千田 桃子(2) 吹田一中
59位 14.65(-1.5) オープン 11組
        遠藤 颯喜(2) 茨木西中
59位 14.65(-1.6) オープン 6組
        木下 一香(3) 茨木西陵中
59位 14.65(-1.5) オープン 11組
        生越 佳子(1) ANGEL ABILITY・AC
59位 14.65(-4.3) オープン 4組
        吉田 優月(3) 茨木彩都西中
63位 14.67(-3.9) オープン 7組
        前田 和奏(2) 茨木北中
64位 14.68(-4.3) オープン 4組
        中山 楓賀(3) 関大一中
64位 14.68(-2.0) オープン 10組
        牧野 椿(3) 大阪今市中
66位 14.69(-3.9) オープン 7組
        森 美結(1) 茨木太田中
66位 14.69(-4.9) タイムレース 2組
        山田 綺夏(2) 茨木北中
68位 14.72(-1.2) オープン 17組
        掃部 晶菜(1) 茨木西中
69位 14.73(-2.7) オープン 3組
        安藤 菜夏(2) 高槻十中
69位 14.73(-3.9) オープン 5組
        西口 帆南(2) 茨木西陵中
69位 14.73(-3.9) オープン 5組
        中山 李璃(3) 東大阪石切中
69位 14.73(-2.4) オープン 13組
        北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
73位 14.74(-4.9) タイムレース 2組
        高木 翠里(3) 茨木北中
74位 14.75(-1.5) オープン 11組
        柴田 一花(2) 高槻十中
75位 14.76(-3.9) オープン 7組
        弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
76位 14.77(-3.9) オープン 5組
        辻 芽依(3) 吹田青山台中
77位 14.78(-1.9) オープン 16組
        松村 有季音(3) 茨木東雲中
78位 14.79(-3.6) オープン 9組
        石川 音々(3) 茨木天王中
79位 14.80(-3.6) タイムレース【中1】 1組
        今井 晴心(1) 茨木太田中
80位 14.81(-3.9) オープン 7組
        中北 美緒(3) 茨木養精中
81位 14.83(-1.2) オープン 17組
        中西 来美(3) 茨木彩都西中
82位 14.84(-1.8) オープン 14組
        奥田 美有(3) 吹田佐井寺中
82位 14.84(-3.9) オープン 7組
        西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
84位 14.86(-1.5) オープン 11組
        藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
84位 14.86(-2.8) タイムレース 3組
        奥村 純羽(2) 茨木太田中
86位 14.87(-1.8) オープン 14組
        樋口 陽香(2) 茨木西陵中
87位 14.88(-2.0) オープン 10組
        藤本 優菜(3) 茨木北中
87位 14.88(-1.8) オープン 14組
        高田 梨央(2) 大阪今市中
89位 14.89(-4.9) タイムレース 2組
        八代 紫花(3) 茨木東雲中
90位 14.90(-3.6) オープン 9組
        栗木 花(3) 吹田南千里中
90位 14.90(-2.8) タイムレース 3組
        木下 雪乃(3) 島本二中
92位 14.91(-1.5) オープン 11組
        サトル ザラベル(3) 高槻芝谷中
92位 14.91(-2.0) オープン 10組
        小川 沙藍(2) 大阪墨江丘中
94位 14.92(-3.9) オープン 12組
        岩切 真子(2) 関大一中
95位 14.93(-2.4) オープン 13組
        二口 心美(1) 吹田一中
95位 14.93(-1.9) オープン 16組
        篠原 華子(3) 高槻芝谷中
97位 14.94(-3.9) オープン 12組
        南平 優月(2) 関大一中
98位 14.96(-2.3) オープン 29組
        高桑 結愛(2) 茨木北中
99位 14.97(-1.9) オープン 16組
        田中 菜未(1) 大阪西淀中
100位 15.00(-3.9) オープン 7組
        余田 怜那(2) 吹田青山台中
100位 15.00(-1.8) オープン 14組
        栗山 晏奈(1) 吹田片山中
100位 15.00(-2.0) オープン 24組
        船田 美月(1) 吹田一中
103位 15.02(-1.8) オープン 14組
        上中 玲依(2) 関大一中
103位 15.02(-2.8) タイムレース 3組
        榊 結愛(3) 摂津三中
103位 15.02(-3.9) オープン 12組
        鈴木 里菜(3) 茨木東雲中
106位 15.03(-3.9) オープン 12組
        長友 希優(2) 東大阪石切中
106位 15.03(-3.6) タイムレース【中1】 1組
        崎野 琉果(1) 茨木天王中
108位 15.05(-2.0) オープン 10組
        沖本 紗綾(3) 茨木東雲中
108位 15.05(-2.0) オープン 10組
        菅原 彩友(1) 大阪高倉中
108位 15.05(-2.8) タイムレース 3組
        若林 咲那(2) 茨木三島中
111位 15.06(-1.5) オープン 19組
        田野 百華(2) 茨木三島中
112位 15.08(-2.2) オープン 20組
        岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
113位 15.11(-3.0) オープン 8組
        国本 希愛(2) 吹田片山中
114位 15.12(-1.9) オープン 16組
        堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
115位 15.13(-3.6) オープン 9組
        有松 千里(2) 吹田青山台中
116位 15.14(-3.9) オープン 12組
        村島 瑠夏(1) 関大一中
116位 15.14(-1.2) オープン 17組
        福間 彩加(2) 茨木東雲中
118位 15.15(-2.8) タイムレース 3組
        大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
119位 15.17(-2.4) オープン 15組
        八木 那奈(2) 茨木彩都西中
120位 15.18(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        西谷 祈莉(1) 島本一中
120位 15.18(-2.3) オープン 47組
        藤本 美海(1) 羽曳野高鷲南中
122位 15.19(-2.2) タイムレース【中1】 2組
        森永 ひなの(1) 茨木天王中
122位 15.19(-4.1) オープン 21組
        高鳥 佳子(3) 吹田千里丘中
124位 15.20(-1.8) オープン 14組
        手崎 空(2) 茨木西陵中
124位 15.20(-2.4) オープン 13組
        桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
126位 15.21(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        原 愛美(1) 茨木南中
126位 15.21(-1.9) オープン 16組
        江崎 千代(2) 茨木彩都西中
128位 15.22(-1.2) オープン 17組
        坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
128位 15.22(-3.9) オープン 12組
        綱 栞里(3) 茨木西中
130位 15.24(-4.8) タイムレース 4組
        中村 知衣花(2) 摂津三中
131位 15.25(-3.6) オープン 9組
        堀田 薗(2) 吹田南千里中
132位 15.26(-1.5) オープン 19組
        野々村 綺星(1) 関大一中
132位 15.26(-3.9) オープン 12組
        橋本 未麗(2) 大阪高倉中
132位 15.26(-2.9) オープン 26組
        松村 涼花(1) 茨木太田中
132位 15.26(-3.0) オープン 8組
        岩上 夏恋(2) 大阪墨江丘中
136位 15.29(-0.2) オープン 30組
        砥上 祈愛(1) 吹田千里丘中
136位 15.29(-4.0) オープン 48組
        能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
136位 15.29(-3.0) オープン 8組
        竹本 叶恋(2) 大阪墨江丘中
139位 15.30(-2.0) オープン 24組
        藤原 帆夏(2) 茨木養精中
140位 15.31(-1.2) オープン 17組
        吉村 英華(2) 吹田山田東中
140位 15.31(-3.8) オープン 28組
        藤田 真莉菜(1) 茨木西陵中
142位 15.32(-3.6) オープン 9組
        神本 果穂(2) 吹田千里丘中
142位 15.32(-4.8) タイムレース 4組
        松居 新(3) 茨木平田中
142位 15.32(-3.8) オープン 28組
        原田 心音(1) 茨木彩都西中
145位 15.33(-1.9) オープン 16組
        玉置 萌恵(3) 茨木北中
145位 15.33(-2.4) オープン 15組
        久谷 きら(1) 高槻十中
147位 15.36(-2.2) オープン 18組
        太田 真穂(1) 吹田一中
147位 15.36(-2.4) オープン 15組
        伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
149位 15.37(-2.4) オープン 13組
        泉 優花(2) 茨木西陵中
150位 15.38(-2.4) オープン 15組
        酒井 栞(2) 高槻芝谷中
150位 15.38(-1.5) オープン 19組
        後藤 沙希(3) 茨木西中
152位 15.40(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        楢崎 和(1) 茨木養精中
153位 15.41(-2.0) オープン 33組
        田中 ひまり(3) 茨木東雲中
153位 15.41(-3.5) オープン 25組
        上田 夏希(2) 茨木北中
155位 15.43(-1.9) オープン 31組
        岸本 七海(1) 吹田佐井寺中
155位 15.43(-2.0) オープン 24組
        片山 慶乃(1) 高槻柳川中
157位 15.44(-3.3) オープン 23組
        大京寺 咲(2) 茨木養精中
157位 15.44(-3.8) タイムレース 5組
        永島 怜奈(2) 茨木西中
157位 15.44(-1.9) オープン 31組
        福重 和実(1) 吹田片山中
157位 15.44(-3.6) タイムレース【中1】 1組
        天倉 花香(1) 茨木南中
161位 15.45(-2.4) オープン 15組
        田崎 優(3) 茨木東雲中
162位 15.47(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        中山 実瑠(1) 茨木養精中
162位 15.47(-3.6) オープン 9組
        柳 明日香(2) 茨木東雲中
162位 15.47(-2.4) オープン 15組
        森 花帆(2) 吹田山田東中
162位 15.47(-2.0) オープン 33組
        麦田 香乃(1) 高槻八中
162位 15.47(-3.1) オープン 22組
        加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
167位 15.48(-3.8) オープン 28組
        田中 桃花(1) 大阪今市中
168位 15.49(-2.2) タイムレース【中1】 2組
        藤牧 佐央理(1) 茨木太田中
168位 15.49(-2.0) オープン 24組
        井戸田 奈々(1) 高槻十中
170位 15.50(-1.7) オープン 27組
        河田 美乃梨(2) 茨木北中
171位 15.52(-2.0) オープン 33組
        大野 文子(1) 吹田佐井寺中
171位 15.52(-2.3) オープン 29組
        岡村 明冴美(2) 茨木西中
173位 15.53(-1.9) オープン 31組
        尾久 絢音(2) 関大一中
173位 15.53(-2.2) オープン 18組
        吉波 舞(2) 茨木西中
175位 15.54(-2.3) オープン 29組
        佐々木 夢(2) 茨木西中
175位 15.54(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        平井 由夏(1) 茨木彩都西中
177位 15.55(-2.4) オープン 13組
        藤野 明理(1) 高槻芝谷中
178位 15.56(-1.9) オープン 16組
        中村 奈美(1) 茨木太田中
179位 15.57(-1.7) オープン 27組
        杉野 叶芽(2) 吹田一中
179位 15.57(-2.0) オープン 24組
        山崎 杏月(1) 高槻十中
181位 15.58(-4.1) オープン 21組
        西 愛祈(3) 茨木北中
181位 15.58(-0.2) オープン 30組
        西尾 心花(2) 茨木養精中
183位 15.59(-0.2) オープン 30組
        義永 朋香(2) 吹田一中
184位 15.60(-3.5) オープン 25組
        福田 心菜(1) 高槻芝谷中
185位 15.61(-2.2) タイムレース【中1】 2組
        明瀬 ひな(1) 茨木西中
185位 15.61(-4.8) タイムレース 4組
        内藤 芽依(3) 茨木平田中
185位 15.61(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        吉村 穂乃花(1) 摂津五中
185位 15.61(-0.2) オープン 30組
        西井 心鈴(1) 茨木北中
189位 15.63(-2.2) タイムレース【中1】 2組
        松本 実桜(1) 茨木西陵中
190位 15.64(-3.6) オープン 9組
        木下 星羅(3) 茨木東雲中
190位 15.64(-2.1) タイムレース【中1】 4組
        黒田 あやめ(1) 摂津三中
192位 15.65(-4.1) オープン 21組
        横浜 心優(2) 茨木東雲中
193位 15.66(-3.3) オープン 23組
        酒井 梨帆(2) 吹田千里丘中
193位 15.66(-2.2) オープン 20組
        大間 百々花(1) 吹田千里丘中
193位 15.66(-2.0) オープン 10組
        富崎 愛美(2) 東大阪石切中
193位 15.66(-4.0) オープン 48組
        西田 真菜(1) 羽曳野高鷲南中
193位 15.66(-1.5) オープン 19組
        石丸 せり(2) 島本二中
198位 15.67(-1.5) オープン 19組
        朝野 露花(3) 茨木三島中
198位 15.67(-2.0) オープン 10組
        上木 莉桜(2) 大阪墨江丘中
200位 15.69(-2.3) オープン 29組
        岡本 桃果(1) 高槻芝谷中
200位 15.69(-2.3) オープン 29組
        川上 莉奈(1) 茨木西陵中
202位 15.70(-2.2) オープン 18組
        山下 愛貴(1) 茨木南中
203位 15.71(-4.8) タイムレース 4組
        鈴木 真奈(3) 茨木三島中
203位 15.71(-1.2) オープン 17組
        鈴木 萌以(2) 東大阪石切中
203位 15.71(-1.5) オープン 19組
        土井 沙耶香(2) 吹田一中
206位 15.72(-3.8) タイムレース 5組
        則武 理子(2) 茨木西中
207位 15.74(-4.0) オープン 48組
        松田 夏姫(1) 茨木北中
207位 15.74(-1.7) オープン 27組
        菊野 奈央(2) 茨木東雲中
207位 15.74(-4.1) オープン 21組
        吉田 優花(2) 東大阪石切中
207位 15.74(-1.7) オープン 27組
        芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
207位 15.74(-2.0) オープン 33組
        松本 翠花(2) 高槻八中
207位 15.74(-2.2) オープン 18組
        金沢 奏乃(2) 吹田青山台中
213位 15.76(-3.3) オープン 23組
        太田 しいか(2) 東大阪石切中
213位 15.76(-3.1) オープン 22組
        米原 実咲(2) 茨木彩都西中
215位 15.77(-2.0) オープン 33組
        秋山 瑠花(1) 関大一中
215位 15.77(-4.8) タイムレース 4組
        原口 楓(2) 摂津四中
217位 15.78(-1.9) オープン 31組
        平沢 果依(1) 茨木養精中
217位 15.78(-2.0) オープン 33組
        尾形 紗(1) 吹田一中
217位 15.78(-3.5) オープン 25組
        坂梨 愛(1) 茨木養精中
220位 15.79(-4.8) タイムレース 4組
        森 綾乃(3) 摂津五中
220位 15.79(-2.0) オープン 24組
        森 未来晴(1) 高槻芝谷中
222位 15.81(-4.1) オープン 21組
        星加 優空(1) 吹田一中
222位 15.81(-3.5) オープン 25組
        田中 瑞葵(2) 高槻芝谷中
222位 15.81(-2.4) オープン 13組
        池野 恵美(3) 関大一中
222位 15.81(-2.3) オープン 47組
        大西 琉月(2) 茨木北中
222位 15.81(-3.1) オープン 22組
        高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
222位 15.81(-3.7) オープン 32組
        細谷 真衣(2) 茨木西中
228位 15.82(-2.5) オープン 36組
        臣 光莉(1) 吹田青山台中
228位 15.82(-3.1) オープン 22組
        能登 音羽(3) 茨木彩都西中
228位 15.82(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        北村 凪(1) 島本一中
231位 15.84(-2.4) オープン 15組
        雲財 結苗(2) 吹田千里丘中
232位 15.86(-2.4) オープン 13組
        山内 心愛(2) 吹田三中
233位 15.87(-3.4) オープン 34組
        田中 夕映(1) 大阪西淀中
234位 15.89(-2.2) オープン 20組
        和田 唯花(3) 大阪西淀中
234位 15.89(-1.9) オープン 41組
        古川 実花(1) 吹田一中
236位 15.91(-3.1) オープン 22組
        登日 彩音(1) 吹田青山台中
237位 15.92(-3.0) オープン 38組
        今田 しおん(2) 茨木南中
238位 15.93(-2.2) オープン 20組
        平田 凛(3) 茨木彩都西中
239位 15.94(-2.9) オープン 26組
        平野 陽向(1) 茨木太田中
240位 15.96(-3.3) オープン 23組
        村尾 美羽留(2) 茨木東雲中
241位 15.97(-1.5) オープン 19組
        中谷 瞳(3) 羽曳野高鷲南中
242位 15.98(-4.1) オープン 21組
        亘 夏澄(2) 吹田三中
243位 15.99(-3.1) オープン 22組
        井口 真彩(2) 茨木西陵中
244位 16.02(-2.9) オープン 26組
        山下 紗利奈(2) 吹田山田東中
245位 16.03(-2.3) オープン 29組
        津田 芳果(1) 吹田一中
245位 16.03(-2.3) オープン 47組
        武野 美弥(1) 羽曳野高鷲南中
247位 16.05(-3.9) オープン 35組
        丸山 瑞貴(1) 吹田片山中
247位 16.05(-1.5) オープン 19組
        岩崎 陽菜(3) 島本二中
249位 16.06(-1.2) オープン 17組
        平尾 愛里(2) 茨木東雲中
250位 16.07(-1.9) オープン 37組
        山中 春乃(2) 関大一中
250位 16.07(-1.2) オープン 17組
        徳田 真依(2) 茨木東雲中
252位 16.09(-2.2) オープン 18組
        山田 美羽(1) 吹田南千里中
252位 16.09(-1.7) オープン 27組
        中西 彩夏(2) 島本二中
252位 16.09(-0.2) オープン 30組
        片之坂 月(1) 高槻十中
255位 16.10(-1.7) オープン 27組
        中島 圭音(2) 東大阪石切中
255位 16.10(-3.8) オープン 28組
        宮内 優花(2) 茨木養精中
257位 16.11(-4.0) オープン 48組
        松田 愛乃音(1) 茨木北中
257位 16.11(-3.3) オープン 23組
        矢野 絢女(3) 茨木西中
257位 16.11(-3.9) オープン 35組
        谷岡 咲月(1) 吹田片山中
257位 16.11(-3.0) オープン 38組
        長谷川 咲希(3) 茨木養精中
261位 16.13(-2.0) オープン 33組
        各務 羽音(1) 関大一中
262位 16.15(-3.1) オープン 22組
        有田 琉梨(3) 茨木西陵中
262位 16.15(-4.1) オープン 21組
        高田 瑞生(3) 関大一中
264位 16.17(-1.9) オープン 31組
        東 莉理子(1) 高槻阿武野中
265位 16.18(-0.2) オープン 30組
        永田 寧々(1) 高槻十中
265位 16.18(-3.3) オープン 23組
        石原 妃万里(2) 高槻四中
267位 16.19(-1.7) オープン 27組
        重本 菜乃(3) 東大阪石切中
268位 16.20(-2.0) オープン 33組
        呉 周絃(1) 吹田青山台中
269位 16.21(-3.8) オープン 28組
        竹下 夢望(1) 高槻十中
269位 16.21(-2.2) オープン 18組
        仲 稀沙(1) 大阪墨江丘中
271位 16.23(-3.4) オープン 34組
        田代 紗祐希(1) 茨木南中
272位 16.24(-2.1) タイムレース【中1】 4組
        石井 紅(1) 茨木西陵中
273位 16.26(-1.9) オープン 31組
        佐野 朝美(3) 吹田南千里中
273位 16.26(-2.5) オープン 36組
        大西 彩奈(2) 茨木養精中
275位 16.27(-1.3) オープン 44組
        土岐 ていり(1) 茨木南中
276位 16.28(-3.0) オープン 40組
        今津 葵衣(1) 吹田佐井寺中
277位 16.29(-4.2) オープン 42組
        寺西 花恋(1) 関大一中
277位 16.29(-3.7) オープン 32組
        福永 結希(1) 吹田一中
277位 16.29(-3.4) オープン 34組
        田中 千咲(2) 高槻十中
280位 16.31(-0.2) オープン 30組
        尾上 みさき(2) 吹田山田中
281位 16.34(-2.3) オープン 47組
        福元 一栞(1) 茨木西中
282位 16.35(-1.9) オープン 43組
        中尾 侑夏(2) 茨木三島中
283位 16.36(-3.4) オープン 34組
        小野 心響(1) 高槻八中
284位 16.42(-3.0) オープン 40組
        坂上 陽菜(1) 吹田佐井寺中
284位 16.42(-3.6) オープン 39組
        高木 綾菜(1) 高槻芝谷中
284位 16.42(-3.4) オープン 34組
        井ノ阪 甘夏(3) 茨木北中
287位 16.43(-1.9) オープン 37組
        高岸 実央(3) 関大一中
287位 16.43(-3.6) オープン 39組
        伊藤 美音(2) 茨木北中
287位 16.43(-2.2) オープン 20組
        藤森 結衣(2) 吹田山田東中
290位 16.44(-3.0) オープン 40組
        大植 梨央(2) 茨木三島中
291位 16.45(-3.9) オープン 35組
        安東 陽菜(3) 関大一中
292位 16.46(-2.1) タイムレース【中1】 4組
        池田 葵葉(1) 茨木西中
292位 16.46(-3.7) オープン 32組
        田代 佳子(2) 茨木養精中
292位 16.46(-2.5) オープン 36組
        石井 すみれ(1) 高槻十中
295位 16.47(-1.9) オープン 41組
        藤木 明日香(1) 東大阪石切中
296位 16.49(-3.3) オープン 23組
        木梨 宇乃(2) 高槻阿武野中
297位 16.52(-1.9) オープン 37組
        佐藤 奏心(1) 茨木太田中
298位 16.54(-3.8) タイムレース 5組
        脇阪 桜舞(2) 摂津四中
299位 16.55(-3.0) オープン 40組
        若山 湖乃夏(2) 茨木北中
300位 16.56(-3.7) オープン 32組
        村上 瑞祈(3) 高槻柳川中
301位 16.58(-1.9) オープン 31組
        菅原 優愛(2) 茨木西陵中
302位 16.60(-1.9) オープン 37組
        奥田 梨夏(1) 吹田佐井寺中
302位 16.60(-2.5) オープン 36組
        金谷 陽向(2) 茨木養精中
302位 16.60(-2.1) タイムレース【中1】 4組
        坂田 陽(1) 摂津四中
305位 16.62(-2.1) タイムレース【中1】 4組
        岩城 花歩(1) 茨木三島中
306位 16.64(-3.6) オープン 39組
        石田 凛(1) 高槻十中
307位 16.65(-3.9) オープン 35組
        薮内 ひなた(2) 茨木東雲中
308位 16.67(-3.9) オープン 35組
        浜口 夏帆(1) 高槻十中
309位 16.76(-3.0) オープン 38組
        沢田 歩実(2) 高槻芝谷中
310位 16.78(-1.9) オープン 41組
        星 梨里香(1) 関大一中
311位 16.85(-3.9) オープン 35組
        黒岩 沙希(2) 茨木西陵中
311位 16.85(-3.0) オープン 40組
        高川 鈴菜(1) 茨木養精中
313位 16.88(-3.4) オープン 34組
        井原 優愛(3) 茨木東雲中
314位 16.89(-3.0) オープン 40組
        山田 菫(1) 茨木南中
314位 16.89(-2.3) オープン 47組
        長尾 怜(1) 茨木北中
314位 16.89(-3.0) オープン 38組
        永田 知世(1) 関大一中
317位 16.91(-2.5) オープン 36組
        石田 心海(1) 関大一中
318位 16.97(-3.4) オープン 34組
        三次 音寧(2) 島本二中
319位 16.99(-4.2) オープン 42組
        若林 美和(1) 関大一中
319位 16.99(-1.9) オープン 37組
        山口 尚美(3) 関大一中
321位 17.00(-4.2) オープン 42組
        橋本 紬(1) 茨木太田中
321位 17.00(-3.4) オープン 34組
        野口 優歩(1) 高槻十中
323位 17.05(-3.0) オープン 40組
        高原 友葵(1) 茨木天王中
324位 17.09(-3.0) オープン 40組
        田中 優梨(1) 高槻十中
325位 17.15(-4.0) オープン 48組
        田高 明莉(2) 島本二中
326位 17.18(-1.3) オープン 44組
        富樫 祐里奈(1) 吹田青山台中
327位 17.23(-2.3) オープン 45組
        立石 乃彩(1) 吹田青山台中
328位 17.24(-1.9) オープン 41組
        長尾 彩乃(1) 関大一中
329位 17.26(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        糸井 碧音(1) 茨木東中
330位 17.28(-4.2) オープン 42組
        中村 優風(1) 茨木太田中
331位 17.29(-1.9) オープン 43組
        中川 美咲(1) 関大一中
332位 17.34(-2.3) オープン 29組
        伊藤 汐理(2) 吹田山田中
332位 17.34(-3.8) タイムレース 5組
        川上 あゆむ(2) 島本一中
334位 17.35(-3.6) オープン 39組
        戸辺 夏希(1) 吹田青山台中
335位 17.43(-3.0) オープン 38組
        中西 凛(1) 吹田古江台中
336位 17.44(-1.3) オープン 44組
        宮本 結菜(1) 茨木養精中
337位 17.49(-4.2) オープン 42組
        菊川 愛里咲(1) 高槻十中
338位 17.83(-2.3) オープン 45組
        上田 蒼空(1) 関大一中
339位 17.93(-2.3) オープン 45組
        岡野 桜愛(1) 茨木太田中
340位 17.95(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        岩下 芽生(1) 摂津五中
341位 18.04(-2.3) オープン 47組
        重森 柚花(1) 島本一中
342位 18.23(-4.6) オープン 46組
        大橋 にこ(1) 高槻八中
343位 18.24(-2.3) オープン 47組
        若井 香乃葉(1) 島本一中
344位 18.38(-2.3) オープン 45組
        斎藤 琉桜(1) 茨木南中
345位 18.61(-4.6) オープン 46組
        藤本 藍心(1) 高槻十中
345位 18.61(-3.8) タイムレース 5組
        山下 沙瑛(3) 摂津二中
347位 19.37(-2.3) オープン 45組
        嶋田 美沙(2) 茨木東雲中
348位 20.15(-1.9) オープン 43組
        榊原 凛愛(1) 高槻十中
ランキング
1位 26.42(0.6) オープン 1組
        大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
2位 27.08(0.6) オープン 1組
        合沢 舞(3) 大阪高倉中
3位 27.24(0.6) オープン 1組
        北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
4位 27.53(0.6) オープン 1組
        三輪 朱璃(3) 吹田片山中
5位 27.70(0.6) オープン 1組
        植西 くるみ(2) 茨木南中
6位 27.72(-2.5) タイムレース 1組
        伊東 美琉(3) 茨木西中
7位 27.81(0.6) オープン 1組
        山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
8位 27.84(-2.5) タイムレース 1組
        奥野 葵(3) 茨木養精中
9位 27.95(0.6) オープン 1組
        平良 ゆう美(3) 大阪今市中
10位 28.08(-1.2) オープン 2組
        石井 夏実(3) 吹田片山中
11位 28.10(-2.5) タイムレース 1組
        松村 綾音(3) 茨木西陵中
12位 28.13(-2.5) タイムレース 1組
        中野 光葉(3) 茨木西陵中
13位 28.22(-1.2) オープン 2組
        朝田 遥(2) ANGEL ABILITY・AC
14位 28.37(-1.2) オープン 2組
        谷口 美都(3) 吹田片山中
15位 28.71(0.2) タイムレース【中1】 2組
        田村 侑凛(1) 茨木北中
16位 28.76(-1.2) オープン 2組
        斎藤 杏(2) 吹田片山中
17位 29.08(-2.5) タイムレース 1組
        前田 和奏(2) 茨木北中
18位 29.09(-1.2) オープン 2組
        深井 友芽(2) 茨木西陵中
19位 29.17(-1.3) オープン 3組
        西口 帆南(2) 茨木西陵中
20位 29.19(-1.2) オープン 2組
        町田 莉央(2) 大阪墨江丘中
21位 29.21(-1.2) オープン 2組
        永喜 心優(3) 吹田片山中
22位 29.31(-1.3) オープン 3組
        五幣 楓果(2) 大阪今市中
23位 29.32(-1.3) オープン 3組
        安藤 菜夏(2) 高槻十中
24位 29.67(-1.3) オープン 3組
        胡田 心菜(2) 吹田六中
25位 29.81(-1.3) オープン 3組
        平田 陽菜(2) 茨木西陵中
26位 29.94(-1.2) タイムレース 2組
        山口 華凛(2) 茨木平田中
27位 29.98(-2.5) タイムレース 1組
        前田 菜々子(2) 茨木天王中
28位 30.00(-1.2) タイムレース 2組
        西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
29位 30.17(-0.8) タイムレース 3組
        北井 優菜(2) 茨木彩都西中
30位 30.29(-1.2) タイムレース 2組
        寺西 柚那(3) 茨木平田中
31位 30.54(-2.5) タイムレース 1組
        木下 雪乃(3) 島本二中
32位 30.65(-0.8) タイムレース 3組
        西島 伶香(2) 茨木西中
32位 30.65(-2.9) タイムレース【中1】 1組
        掃部 晶菜(1) 茨木西中
34位 30.74(-1.3) オープン 3組
        福本 くるり(3) 桜宮中
35位 30.81(-1.3) オープン 3組
        奥田 美有(3) 吹田佐井寺中
36位 30.89(-1.1) オープン 4組
        林 暖来春(1) 大阪今市中
37位 30.93(-3.2) オープン 6組
        今井 晴心(1) 茨木太田中
37位 30.93(-1.1) オープン 4組
        岡 綾音(1) 吹田青山台中
39位 30.97(-1.2) オープン 2組
        有松 千里(2) 吹田青山台中
40位 31.12(-1.1) オープン 4組
        大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
41位 31.13(-1.2) タイムレース 2組
        榊 結愛(3) 摂津三中
42位 31.28(-1.1) オープン 4組
        若林 咲那(2) 茨木三島中
43位 31.29(-3.2) オープン 6組
        栗山 晏奈(1) 吹田片山中
44位 31.33(-1.2) タイムレース 2組
        田野 百華(2) 茨木三島中
45位 31.35(-1.3) オープン 3組
        神本 果穂(2) 吹田千里丘中
46位 31.69(-1.1) オープン 4組
        村島 瑠夏(1) 関大一中
47位 31.70(-0.8) タイムレース 3組
        森 綾乃(3) 摂津五中
48位 31.71(-1.7) オープン 5組
        藤牧 佐央理(1) 茨木太田中
49位 31.80(-1.2) タイムレース 2組
        中道 理央(3) 摂津四中
50位 31.85(0.2) タイムレース【中1】 2組
        片岡 愛桜(1) 茨木南中
51位 31.89(-2.9) タイムレース【中1】 1組
        藤田 真莉菜(1) 茨木西陵中
52位 31.96(0.2) タイムレース【中1】 2組
        村松 風奏(1) 茨木養精中
53位 32.02(-3.2) オープン 6組
        松田 夏姫(1) 茨木北中
54位 32.05(-1.7) オープン 5組
        明瀬 ひな(1) 茨木西中
54位 32.05(-1.2) タイムレース 2組
        朝野 露花(3) 茨木三島中
56位 32.07(0.2) タイムレース【中1】 2組
        西井 心鈴(1) 茨木北中
57位 32.22(-1.8) オープン 7組
        藤本 美海(1) 羽曳野高鷲南中
58位 32.24(-0.8) タイムレース 3組
        奥村 純羽(2) 茨木太田中
58位 32.24(-1.7) オープン 5組
        池谷 莉(2) 茨木養精中
60位 32.59(-0.8) タイムレース 3組
        村井 来夢(2) 茨木天王中
61位 32.60(-1.1) オープン 4組
        杉村 陽菜(3) 高槻川西中
62位 32.81(-1.7) オープン 5組
        矢野 絢女(3) 茨木西中
62位 32.81(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        三木 愛里菜(1) 茨木天王中
64位 32.84(-0.8) タイムレース 3組
        大西 琉月(2) 茨木北中
65位 32.91(-2.9) タイムレース【中1】 1組
        金子 優菜(1) 茨木養精中
66位 33.10(-1.8) オープン 7組
        武野 美弥(1) 羽曳野高鷲南中
67位 33.28(0.2) タイムレース【中1】 2組
        福元 一栞(1) 茨木西中
68位 33.39(-0.8) タイムレース 3組
        今田 しおん(2) 茨木南中
69位 33.49(-2.9) タイムレース【中1】 1組
        川上 莉奈(1) 茨木西陵中
70位 33.59(-2.9) タイムレース【中1】 1組
        田代 紗祐希(1) 茨木南中
71位 33.85(-2.9) タイムレース【中1】 1組
        坂本 心来(1) 茨木平田中
72位 34.08(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        岡本 紗弥(1) 摂津五中
73位 34.42(-1.8) オープン 7組
        山本 怜奈(1) 高槻八中
74位 34.66(-1.8) オープン 7組
        薮内 ひなた(2) 茨木東雲中
75位 34.86(-1.7) オープン 5組
        谷岡 咲月(1) 吹田片山中
76位 35.00(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        大谷 静香(1) 茨木天王中
77位 35.02(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        林 ゆいか(1) 摂津五中
78位 35.70(0.2) タイムレース【中1】 2組
        岡本 紗香(1) 島本一中
79位 35.72(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        中村 優風(1) 茨木太田中
80位 35.98(-3.2) オープン 6組
        長尾 怜(1) 茨木北中
81位 36.90(0.2) タイムレース【中1】 2組
        内藤 柚希(1) 島本一中
ランキング
1位 2.24.68 タイムレース 1組
        浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 2.25.93 オープン 1組
        佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
3位 2.27.37 決勝【中1】
        村井 和果(1) 茨木南中
4位 2.27.60 オープン 1組
        大久保 楓香(2) 吹田片山中
5位 2.30.50 オープン 1組
        藤森 葵衣(2) ANGEL ABILITY・AC
6位 2.30.61 オープン 1組
        北村 凛(3) 大阪墨江丘中
7位 2.30.87 オープン 1組
        松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
8位 2.30.99 タイムレース 1組
        真下 ちはる(2) 茨木平田中
9位 2.31.69 オープン 1組
        北脇 万凛(2) 吹田一中
10位 2.32.07 タイムレース 1組
        能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
11位 2.32.89 決勝【中1】
        相馬 葉月(1) 茨木養精中
12位 2.33.36 オープン 1組
        伴 茜音(3) 吹田片山中
13位 2.34.60 タイムレース 1組
        池谷 莉(2) 茨木養精中
14位 2.36.65 オープン 1組
        納村 美優(3) 大阪高倉中
15位 2.37.05 オープン 1組
        内海 友里愛(2) 大阪高倉中
16位 2.37.09 決勝【中1】
        中村 奈美(1) 茨木太田中
17位 2.38.76 オープン 1組
        上中 玲依(2) 関大一中
18位 2.39.23 オープン 2組
        山下 紫央(2) ANGEL ABILITY・AC
19位 2.39.25 オープン 1組
        重富 仁菜(2) 吹田南千里中
20位 2.39.73 オープン 1組
        竹内 琴茜(1) 高槻阿武野中
21位 2.40.18 タイムレース 1組
        山崎 空羽(2) 茨木西中
22位 2.40.47 オープン 1組
        横山 心愛(2) 大阪墨江丘中
23位 2.40.50 タイムレース 1組
        朝野 露花(3) 茨木三島中
24位 2.40.66 タイムレース 1組
        中村 絢芽(3) 摂津五中
25位 2.41.71 タイムレース 1組
        小川 凛(3) 摂津三中
26位 2.42.67 オープン 2組
        山中 月帆(2) 大阪墨江丘中
27位 2.42.86 オープン 2組
        大沢 蓮華(2) 高槻芝谷中
28位 2.42.92 タイムレース 1組
        前田 琉奈(2) 茨木南中
29位 2.43.39 タイムレース 1組
        稲山 一花(2) 茨木天王中
30位 2.43.52 タイムレース 2組
        加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
31位 2.44.03 オープン 1組
        園田 未海(3) 吹田片山中
32位 2.44.08 決勝【中1】
        松本 弥優(1) 茨木西陵中
33位 2.44.41 決勝【中1】
        真下 由暖(1) 茨木西中
34位 2.46.57 オープン 1組
        長尾 心倖(2) 大阪墨江丘中
35位 2.46.90 タイムレース 2組
        藤村 日和(2) 茨木北中
36位 2.48.14 オープン 2組
        ??川 采花(1) 吹田一中
37位 2.49.47 オープン 6組
        池村 望(1) 茨木養精中
38位 2.49.48 オープン 2組
        寺師 乙陽(1) 吹田一中
39位 2.49.53 オープン 3組
        中西 彩夏(2) 島本二中
40位 2.49.71 オープン 2組
        松田 杏菜(3) 吹田青山台中
41位 2.50.16 オープン 2組
        山口 彩歌(2) 茨木西陵中
42位 2.50.65 タイムレース 2組
        真下 結珂(3) 茨木西中
43位 2.50.80 オープン 2組
        伊須田 寧々(2) 茨木西中
44位 2.51.52 オープン 4組
        高橋 里彩(1) 吹田青山台中
45位 2.52.33 タイムレース 2組
        橋田 凛(2) 摂津三中
46位 2.52.91 決勝【中1】
        橋本 紬(1) 茨木太田中
47位 2.53.54 タイムレース 2組
        岩井 奈穂(2) 茨木天王中
48位 2.53.62 決勝【中1】
        宮本 明優奈(1) 島本一中
49位 2.53.73 オープン 4組
        村田 愛子(1) 吹田青山台中
50位 2.54.38 オープン 3組
        長壁 柚朱(1) 茨木西中
51位 2.54.68 オープン 2組
        尾久 絢音(2) 関大一中
52位 2.54.84 オープン 4組
        金光 音色(1) 大阪西淀中
53位 2.54.96 決勝【中1】
        橋本 実央(1) 摂津三中
54位 2.55.21 オープン 4組
        山辺 桜(1) 高槻芝谷中
55位 2.55.23 オープン 3組
        村上 笑愛(1) 高槻柳川中
56位 2.55.82 オープン 2組
        朝井 梨々香(3) 高槻十中
57位 2.56.08 オープン 3組
        宮前 明奈(1) 吹田一中
58位 2.57.27 タイムレース 2組
        谷 真佑奈(3) 茨木東雲中
59位 2.57.29 オープン 3組
        山口 珠凛(1) 吹田南千里中
60位 2.57.35 オープン 4組
        浜口 由瑞希(2) 高槻芝谷中
61位 2.58.05 決勝【中1】
        西村 菜々美(1) 茨木天王中
62位 2.58.26 オープン 4組
        本川 華萌(1) 吹田千里丘中
63位 2.59.95 オープン 4組
        福永 一花(1) 吹田一中
64位 3.00.15 オープン 3組
        原山 葉月(2) 吹田三中
65位 3.01.15 オープン 2組
        堀口 実鈴(2) 吹田山田東中
66位 3.01.69 オープン 4組
        岩崎 瑞葵(2) 吹田佐井寺中
67位 3.03.68 オープン 6組
        高木 愛海(3) 摂津二中
68位 3.04.05 オープン 3組
        芦田 夏実(3) 関大一中
69位 3.04.94 オープン 5組
        古野 詩梨(1) 茨木養精中
70位 3.05.54 決勝【中1】
        河野 実咲紀(1) 茨木西陵中
71位 3.05.58 オープン 3組
        木下 仁視(3) 関大一中
72位 3.05.67 オープン 5組
        藤原 洋夏(1) 高槻一中
73位 3.06.61 オープン 4組
        ??川 仁菜(2) 茨木三島中
74位 3.06.89 オープン 5組
        西岡 依乃里(1) 高槻芝谷中
75位 3.07.49 オープン 4組
        村中 優彩(3) 関大一中
76位 3.07.75 タイムレース 2組
        長谷川 咲希(3) 茨木養精中
77位 3.08.28 タイムレース 2組
        川上 あゆむ(2) 島本一中
78位 3.09.16 タイムレース 2組
        小那覇 妃成(3) 摂津二中
79位 3.09.35 オープン 5組
        寺塩 里帆(2) 高槻川西中
80位 3.09.41 オープン 4組
        山田 優来凛(1) 吹田三中
81位 3.09.82 タイムレース 2組
        田上 真花(3) 茨木三島中
82位 3.10.45 オープン 5組
        足立 悠月(1) 茨木養精中
83位 3.10.64 決勝【中1】
        三宅 菜々美(1) 摂津五中
84位 3.10.88 オープン 4組
        仲 稀沙(1) 大阪墨江丘中
85位 3.11.27 オープン 5組
        河村 実裕(1) 高槻八中
86位 3.11.28 決勝【中1】
        阪口 明日香(1) 茨木天王中
87位 3.11.67 オープン 5組
        林 凉央(2) 高槻芝谷中
88位 3.11.96 オープン 6組
        松本 紗綾(1) 吹田一中
89位 3.12.78 オープン 6組
        赤石 和香奈(1) 関大一中
90位 3.13.17 オープン 6組
        藤本 里桜(1) 羽曳野高鷲南中
91位 3.15.76 オープン 6組
        杉本 莉桜(1) 茨木西陵中
92位 3.16.94 オープン 6組
        吉住 凛子(1) 関大一中
93位 3.17.61 オープン 5組
        西田 穂香(1) 吹田三中
94位 3.20.52 オープン 6組
        谷口 実優(1) 茨木養精中
95位 3.21.60 オープン 6組
        新井 実倫(1) 高槻一中
96位 3.21.68 決勝【中1】
        山脇 穂乃花(1) 茨木北中
97位 3.22.24 オープン 6組
        大西 優希(2) 茨木養精中
98位 3.22.87 オープン 4組
        佐藤 葉月(1) 吹田青山台中
99位 3.26.05 オープン 5組
        家岡 真緒(2) 高槻十中
100位 3.26.44 オープン 6組
        大西 瑞稀(1) 茨木養精中
101位 3.28.78 オープン 5組
        杣木 利帆奈(2) 高槻芝谷中
ランキング
1位 4.55.82 オープン 1組
        小田 美月(3) 高槻一中
2位 4.59.93 オープン 1組
        北村 凛(3) 大阪墨江丘中
3位 5.00.32 オープン 1組
        佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
4位 5.00.90 オープン 1組
        伴 茜音(3) 吹田片山中
5位 5.01.78 オープン 1組
        大久保 楓香(2) 吹田片山中
6位 5.02.10 オープン 1組
        山口 千智(3) 吹田二中
7位 5.08.61 決勝
        朝野 流南(2) 茨木三島中
8位 5.10.73 決勝
        安藤 咲和(2) 茨木養精中
9位 5.11.31 オープン 1組
        松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
10位 5.12.09 決勝
        能登 音羽(3) 茨木彩都西中
11位 5.12.92 決勝
        高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
12位 5.14.49 オープン 1組
        伊藤 芽衣(3) 大阪高倉中
13位 5.14.94 オープン 1組
        藤森 葵衣(2) ANGEL ABILITY・AC
14位 5.17.99 オープン 1組
        永木 愛華(3) 柏原桜坂中
15位 5.19.01 決勝
        船木 心優(2) 茨木平田中
16位 5.20.73 オープン 1組
        園田 未海(3) 吹田片山中
17位 5.28.42 オープン 1組
        陰山 楓(2) 大阪高倉中
18位 5.29.01 オープン 1組
        横山 心愛(2) 大阪墨江丘中
19位 5.33.81 オープン 2組
        瀬川 香菜(3) 柏原桜坂中
20位 5.36.12 決勝
        小川 凛(3) 摂津三中
21位 5.37.32 決勝
        前田 琉奈(2) 茨木南中
22位 5.37.79 決勝
        中山 凛(3) 茨木養精中
23位 5.38.24 オープン 1組
        永川 香澄(3) 柏原桜坂中
24位 5.38.37 決勝
        藤森 心優(3) 茨木西中
25位 5.39.34 オープン 2組
        山中 月帆(2) 大阪墨江丘中
26位 5.39.65 オープン 2組
        山下 紫央(2) ANGEL ABILITY・AC
27位 5.39.81 オープン 1組
        長尾 心倖(2) 大阪墨江丘中
28位 5.40.02 オープン 1組
        西田 夢果(3) 大阪今市中
29位 5.40.60 オープン 1組
        奈良 春咲(3) 茨木養精中
30位 5.40.61 決勝
        稲山 一花(2) 茨木天王中
31位 5.42.69 決勝
        中村 絢芽(3) 摂津五中
32位 5.44.08 決勝
        橋田 凛(2) 摂津三中
33位 5.44.33 オープン 2組
        山田 千愛(3) 大阪高倉中
34位 5.47.56 オープン 2組
        沢谷 花(2) 茨木養精中
35位 5.48.91 決勝
        伊須田 寧々(2) 茨木西中
36位 5.49.61 決勝
        岩井 奈穂(2) 茨木天王中
37位 5.49.72 オープン 2組
        仲林 日和(2) 柏原桜坂中
38位 5.49.87 オープン 1組
        出野 葵(2) 柏原桜坂中
39位 5.56.64 オープン 2組
        安盛 美宙(2) 高槻芝谷中
40位 5.57.34 オープン 2組
        小川 七楓(2) 大阪今市中
41位 5.57.47 決勝
        小川 優奈(2) 茨木東雲中
42位 6.00.37 決勝
        河井 胡桃(3) 茨木平田中
43位 6.02.44 オープン 2組
        佐藤 理央(3) 吹田青山台中
44位 6.13.43 オープン 2組
        平岡 穂奈実(2) 高槻阿武野中
45位 6.32.83 オープン 2組
        谷田 乙葉(3) 茨木養精中
46位 6.39.04 オープン 2組
        藤木 明日香(1) 東大阪石切中
47位 6.42.51 オープン 2組
        南 明歩(2) 吹田三中
ランキング
1位 15.18(-1.9) オープン 1組
        横井 楓(3) 吹田青山台中
2位 15.61(-3.1) タイムレース 1組
        植西 くるみ(2) 茨木南中
3位 16.28(-3.1) タイムレース 1組
        石倉 結歌(3) 茨木平田中
4位 16.33(-3.1) タイムレース 1組
        宅島 みう(2) 茨木天王中
5位 16.68(-1.9) オープン 1組
        西村 和菜(3) 東大阪石切中
6位 17.10(-3.1) タイムレース 1組
        原 采音(2) 茨木南中
7位 17.24(-2.5) オープン 2組
        本庄 愛希(2) 大阪西淀中
8位 17.67(-2.5) オープン 2組
        岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
9位 17.70(-1.9) オープン 1組
        国本 希愛(2) 吹田片山中
10位 17.85(-2.9) タイムレース 2組
        木下 一香(3) 茨木西陵中
10位 17.85(-2.5) オープン 2組
        前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
12位 17.95(-3.1) タイムレース 1組
        本田 沙和椛(3) 茨木天王中
13位 18.37(-2.9) タイムレース 2組
        堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
14位 18.39(-1.9) オープン 1組
        胡田 心菜(2) 吹田六中
15位 18.42(-3.1) タイムレース 1組
        藤田 麻里子(2) 茨木平田中
16位 18.60(-2.5) オープン 2組
        加納 瑠莉(3) 高槻十中
17位 18.68(-2.5) オープン 2組
        牧野 椿(3) 大阪今市中
18位 18.95(-1.6) オープン 3組
        二口 心美(1) 吹田一中
19位 19.04(-2.9) タイムレース 2組
        田崎 優(3) 茨木東雲中
20位 19.15(-4.0) タイムレース 3組
        中村 知衣花(2) 摂津三中
21位 19.22(-2.5) オープン 2組
        坂本 花凛(2) 大阪高倉中
22位 19.33(-2.9) タイムレース 2組
        伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
23位 19.47(-1.6) オープン 3組
        サトル ザラベル(3) 高槻芝谷中
24位 19.50(-4.2) オープン 4組
        高田 梨央(2) 大阪今市中
25位 19.55(-2.6) オープン 6組
        長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
26位 19.68(-2.5) オープン 2組
        小宮 愛理(3) 大阪高倉中
27位 19.69(-2.9) タイムレース 2組
        木下 星羅(3) 茨木東雲中
28位 19.91(-1.6) オープン 3組
        平井 怜(3) 高槻芝谷中
29位 20.00(-1.6) オープン 3組
        北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
30位 20.15(-2.6) オープン 6組
        松本 実桜(1) 茨木西陵中
31位 20.16(-1.6) オープン 3組
        酒井 栞(2) 高槻芝谷中
32位 20.26(-1.6) オープン 3組
        東 文香(2) 大阪墨江丘中
33位 20.40(-4.0) タイムレース 3組
        有田 琉梨(3) 茨木西陵中
34位 20.42(-3.8) オープン 5組
        船田 美月(1) 吹田一中
35位 20.55(-4.2) オープン 4組
        北井 音羽(2) 大阪高倉中
36位 20.69(-3.8) オープン 5組
        六津井 智子(1) 羽曳野高鷲南中
37位 20.81(-4.2) オープン 4組
        天倉 花香(1) 茨木南中
38位 20.88(-4.0) タイムレース 3組
        夏 由衣(2) 茨木三島中
39位 21.03(-2.6) オープン 6組
        植原 愛唯(1) 羽曳野高鷲南中
40位 21.10(-4.0) タイムレース 3組
        西田 紗菜(2) 茨木養精中
41位 21.22(-4.0) タイムレース 3組
        若山 湖乃夏(2) 茨木北中
42位 21.23(-3.8) オープン 5組
        桑原 日葵(2) 吹田一中
43位 21.61(-4.0) タイムレース 3組
        鈴木 真奈(3) 茨木三島中
44位 21.70(-2.6) オープン 6組
        柴田 一花(2) 高槻十中
45位 21.86(-2.9) タイムレース 2組
        遠藤 颯喜(2) 茨木西中
46位 22.15(-1.6) オープン 3組
        金沢 奏乃(2) 吹田青山台中
47位 22.25(-3.8) オープン 5組
        迫田 ひより(1) 茨木養精中
48位 22.42(-2.6) オープン 6組
        藤原 帆夏(2) 茨木養精中
49位 22.77(-3.8) オープン 5組
        片岡 愛桜(1) 茨木南中
50位 22.84(-4.0) タイムレース 3組
        福元 一栞(1) 茨木西中
51位 22.87(-2.6) オープン 6組
        池田 葵葉(1) 茨木西中
52位 23.06(-3.8) オープン 5組
        白瀬 こなつ(3) 高槻十中
53位 23.35(-1.9) オープン 1組
        良倉 諒子(3) ANGEL ABILITY・AC
54位 23.40(-2.6) オープン 6組
        花川 心(1) 羽曳野高鷲南中
55位 23.75(-2.9) タイムレース 2組
        平野 陽向(1) 茨木太田中
56位 23.93(-2.5) オープン 2組
        余田 怜那(2) 吹田青山台中
ランキング
1位 51.33 タイムレース 1組
       茨木養精中
2位 51.96 オープン 1組
       ANGEL ABILITY・AC
3位 52.05 オープン 1組
       吹田片山中
4位 52.22 オープン 5組
       東大阪石切中
5位 52.33 オープン 6組
       大阪墨江丘中
6位 52.80 タイムレース 1組
       茨木西陵中
7位 53.02 タイムレース 1組
       茨木天王中
8位 53.63 オープン 5組
       大阪今市中
9位 53.64 オープン 1組
       大阪高倉中
10位 53.83 オープン 1組
       大阪西淀中
11位 53.89 タイムレース 1組
       茨木平田中
12位 54.25 オープン 5組
       高槻芝谷中
13位 54.30 タイムレース 1組
       茨木彩都西中
14位 54.35 オープン 5組
       大阪墨江丘中
15位 54.43 タイムレース【中1】 1組
       茨木北中
16位 54.51 タイムレース 2組
       茨木南中
17位 54.65 オープン 5組
       茨木西中
18位 54.68 オープン 2組
       吹田佐井寺中
19位 54.82 オープン 6組
       高槻十中
20位 55.26 タイムレース 2組
       茨木東雲中
21位 55.47 オープン 2組
       茨木西陵中
22位 55.71 オープン 2組
       茨木彩都西中
23位 55.77 オープン 1組
       吹田青山台中
24位 55.93 オープン 2組
       関大一中
25位 56.10 タイムレース 1組
       茨木北中
26位 56.26 オープン 2組
       茨木北中
27位 56.43 タイムレース【中1】 1組
       茨木太田中
28位 56.70 タイムレース【中1】 2組
       茨木平田中
29位 56.72 タイムレース 2組
       茨木三島中
30位 56.86 オープン 2組
       吹田南千里中
31位 56.97 オープン 2組
       関大一中
32位 57.32 オープン 3組
       茨木彩都西中
33位 57.46 タイムレース【中1】 1組
       茨木南中
34位 57.50 タイムレース 2組
       茨木太田中
35位 57.53 オープン 6組
       茨木養精中
36位 57.68 オープン 6組
       高槻芝谷中
37位 58.01 オープン 6組
       茨木西中
38位 58.16 タイムレース【中1】 1組
       茨木天王中
39位 58.22 オープン 6組
       高槻十中
40位 58.29 オープン 3組
       大阪西淀中
41位 58.48 オープン 6組
       茨木東雲中
42位 58.73 オープン 4組
       吹田青山台中
43位 58.80 オープン 3組
       吹田山田東中
44位 58.81 オープン 4組
       吹田一中
45位 58.88 タイムレース【中1】 2組
       茨木西中
46位 58.89 オープン 4組
       吹田片山中
47位 58.99 タイムレース【中1】 1組
       茨木西陵中
48位 59.80 タイムレース【中1】 2組
       茨木養精中
49位 59.86 オープン 5組
       高槻八中
50位 60.24 オープン 5組
       茨木養精中
51位 60.31 オープン 3組
       高槻四中
52位 63.12 タイムレース【中1】 2組
       島本一中
ランキング
1位 1.60 オープン
        高田 知佳(3) 吹田一中
2位 1.45 オープン
        石原 菜陽(3) 高槻芝谷中
2位 1.45 オープン
        高島 凛(3) 高槻十中
2位 1.45 決勝
        吉波 舞(2) 茨木西中
5位 1.40 決勝
        河村 梨奈(3) 島本二中
5位 1.40 オープン
        川口 穂夏(1) 大阪西淀中
5位 1.40 オープン
        川端 結(3) 関大一中
8位 1.35 オープン
        長尾 真由(3) 東大阪石切中
8位 1.35 決勝
        江崎 千代(2) 茨木彩都西中
8位 1.35 決勝
        藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
8位 1.35 オープン
        橋本 綾乃(2) 大阪墨江丘中
12位 1.30 決勝
        岩佐 柚花(2) 茨木天王中
12位 1.30 オープン
        中下 歩美(2) 吹田古江台中
12位 1.30 オープン
        山崎 杏月(1) 高槻十中
12位 1.30 決勝
        永海 日菜多(3) 茨木西中
12位 1.30 決勝
        宮島 未来(2) 茨木天王中
17位 1.25 決勝
        山村 碧音(2) 茨木太田中
17位 1.25 オープン
        長友 希優(2) 東大阪石切中
17位 1.25 オープン
        平田 凛(3) 茨木彩都西中
17位 1.25 決勝
        熊谷 心晴(2) 茨木太田中
17位 1.25 決勝
        中納 美風(2) 茨木西陵中
17位 1.25 オープン
        津田 芳果(1) 吹田一中
17位 1.25 オープン
        福田 汐里(2) 吹田古江台中
24位 1.20 オープン
        永田 寧々(1) 高槻十中
24位 1.20 オープン
        富樫 祐里奈(1) 吹田青山台中
24位 1.20 オープン
        増田 乃菜(2) 吹田一中
24位 1.20 オープン
        藤本 陽葵(1) 羽曳野高鷲南中
24位 1.20 決勝
        鎌田 夏澄(2) 茨木養精中
ランキング
1位 4.95(-0.2) 決勝
        石倉 結歌(3) 茨木平田中
2位 4.67(6.8) オープン
        水井 仁瑚(2) 八尾大正中
3位 4.59(5.3) オープン
        井上 結衣(2) 吹田古江台中
4位 4.48(0.0) 決勝
        琴浦 千尋(2) 島本一中
5位 4.47(0.3) 決勝
        能島 有未(3) 茨木養精中
6位 4.43(3.3) オープン
        樋口 陽香(2) 茨木西陵中
7位 4.36(3.5) オープン
        森 瑞姫(3) 高槻芝谷中
8位 4.33(4.2) オープン
        村田 蓮(2) 大阪墨江丘中
9位 4.30(0.9) オープン
        福本 くるり(3) 桜宮中
10位 4.29(1.6) オープン
        八木 那奈(2) 茨木彩都西中
11位 4.26(4.3) オープン
        村上 晴香(3) ANGEL ABILITY・AC
12位 4.25(2.1) オープン
        山岸 千遥(1) 大阪西淀中
12位 4.25(0.9) 決勝
        吉田 優月(3) 茨木彩都西中
14位 4.21(2.7) オープン
        栗木 花(3) 吹田南千里中
14位 4.21(3.8) 決勝
        中野 蒼(2) 茨木天王中
16位 4.20(0.5) オープン
        岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
16位 4.20(3.7) オープン
        大京寺 咲(2) 茨木養精中
18位 4.17(1.3) 決勝
        綱 栞里(3) 茨木西中
19位 4.16(4.4) オープン
        嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
20位 4.15(1.0) 決勝
        桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
21位 4.11(2.5) 決勝【中1】
        松本 実桜(1) 茨木西陵中
22位 4.08(2.6) 決勝
        柳 明日香(2) 茨木東雲中
23位 4.07(5.4) オープン
        田中 紅花(2) 吹田古江台中
23位 4.07(2.9) オープン
        佐藤 心優(3) 大阪高倉中
25位 4.06(-0.1) 決勝
        石川 音々(3) 茨木天王中
26位 4.05(0.4) 決勝
        井口 真彩(2) 茨木西陵中
27位 4.02(5.3) オープン
        朝野 露花(3) 茨木三島中
27位 4.02(0.5) 決勝
        岩崎 陽菜(3) 島本二中
27位 4.02(3.5) オープン
        沢田 歩佳(3) 高槻十中
27位 4.02(4.2) オープン
        武内 歩実(2) 関大一中
27位 4.02(1.1) オープン
        杉山 美緒(3) 高槻芝谷中
32位 3.99(3.0) オープン
        小野 晏亜(3) 大阪高倉中
33位 3.98(0.7) オープン
        平井 未友那(3) 羽曳野高鷲南中
34位 3.97(1.7) オープン
        生越 佳子(1) ANGEL ABILITY・AC
35位 3.91(6.4) オープン
        戸田 楓希(2) 大阪高倉中
35位 3.91(3.0) オープン
        村尾 美羽留(2) 茨木東雲中
37位 3.89(2.3) 決勝【中1】
        松村 涼花(1) 茨木太田中
38位 3.88(4.5) 決勝
        山村 碧音(2) 茨木太田中
39位 3.85(0.8) オープン
        岩切 真子(2) 関大一中
40位 3.83(4.0) オープン
        松下 寧々花(1) 高槻九中
41位 3.82(0.3) 決勝【中1】
        森 美結(1) 茨木太田中
41位 3.82(2.5) オープン
        手崎 空(2) 茨木西陵中
43位 3.81(1.3) 決勝【中1】
        村田 千佳(1) 茨木養精中
44位 3.80(4.5) オープン
        肝月 希優(1) 大阪墨江丘中
45位 3.79(5.0) オープン
        沢田 歩実(2) 高槻芝谷中
46位 3.78(5.0) オープン
        田村 琴音(2) 茨木養精中
47位 3.77(0.3) 決勝
        西田 紗菜(2) 茨木養精中
48位 3.76(4.8) オープン
        本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
48位 3.76(3.5) オープン
        佐々木 夢(2) 茨木西中
50位 3.74(0.0) オープン
        中山 楓賀(3) 関大一中
51位 3.73(1.0) オープン
        芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
51位 3.73(1.0) 決勝【中1】
        小西 遥奈(1) 茨木養精中
53位 3.72(3.3) オープン
        岡村 明冴美(2) 茨木西中
53位 3.72(2.7) 決勝【中1】
        間島 琉夏(1) 茨木平田中
55位 3.69(6.4) オープン
        久保田 綾香(2) 茨木養精中
56位 3.68(0.4) 決勝
        細谷 真衣(2) 茨木西中
57位 3.63(2.1) オープン
        太田 しいか(2) 東大阪石切中
58位 3.62(3.0) オープン
        坂梨 愛(1) 茨木養精中
59位 3.58(3.2) オープン
        菅原 優愛(2) 茨木西陵中
60位 3.57(1.6) オープン
        坂本 菜々子(1) 大阪高倉中
61位 3.55(2.1) オープン
        鈴木 真奈(3) 茨木三島中
62位 3.53(0.6) オープン
        平沢 果依(1) 茨木養精中
63位 3.51(3.1) 決勝
        中尾 侑夏(2) 茨木三島中
63位 3.51(4.4) オープン
        福重 和実(1) 吹田片山中
65位 3.49(0.8) 決勝【中1】
        近藤 菜央(1) 茨木天王中
66位 3.44(3.5) 決勝【中1】
        川上 莉奈(1) 茨木西陵中
67位 3.43(1.9) オープン
        田中 瑞葵(2) 高槻芝谷中
68位 3.40(2.8) オープン
        酒井 璃乃(2) 高槻十中
69位 3.34(2.0) 決勝【中1】
        山下 愛貴(1) 茨木南中
69位 3.34(1.9) 決勝
        今村 歌琳(2) 茨木南中
71位 3.32(0.2) 決勝【中1】
        原田 心音(1) 茨木彩都西中
71位 3.32(1.0) オープン
        迫田 ひより(1) 茨木養精中
73位 3.29(0.0) オープン
        平井 由夏(1) 茨木彩都西中
74位 3.26(1.1) オープン
        義永 朋香(2) 吹田一中
75位 3.15(1.1) 決勝
        木上 花音(2) 茨木南中
76位 3.03(0.9) オープン
        野々村 綺星(1) 関大一中
77位 3.01(1.9) オープン
        浜口 夏帆(1) 高槻十中
77位 3.01(0.3) オープン
        山中 春乃(2) 関大一中
79位 2.98(1.1) オープン
        秋好 結衣(1) 高槻八中
80位 2.93(1.1) オープン
        秋山 瑠花(1) 関大一中
81位 2.92(2.4) 決勝【中1】
        長壁 柚朱(1) 茨木西中
82位 2.90(3.4) 決勝
        熊谷 心晴(2) 茨木太田中
83位 2.85(3.0) 決勝【中1】
        西田 乃音(1) 茨木天王中
83位 2.85(4.5) オープン
        高川 鈴菜(1) 茨木養精中
83位 2.85(0.2) オープン
        中川 美咲(1) 関大一中
86位 2.75(0.5) オープン
        宮本 結菜(1) 茨木養精中
87位 2.72(1.0) オープン
        井野 利緒菜(1) 茨木養精中
88位 2.63(1.3) オープン
        池田 環(1) 茨木養精中
89位 2.62(0.7) オープン
        永田 知世(1) 関大一中
90位 2.60(3.5) オープン
        田中 桃花(1) 大阪今市中
91位 2.59(1.1) オープン
        寺西 花恋(1) 関大一中
92位 2.49(0.5) オープン
        若林 美和(1) 関大一中
93位 2.41(0.1) オープン
        各務 羽音(1) 関大一中
ランキング
1位 14.44 オープン
        山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
2位 11.36 オープン
        筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
3位 11.05 オープン
        久保田 ここみ(3) 大阪高倉中
4位 10.30 オープン
        山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
5位 9.35 決勝
        栗駒 佳有(3) 茨木西中
6位 9.28 決勝
        弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
7位 9.18 オープン
        林 暖来春(1) 大阪今市中
8位 8.95 決勝
        田村 琴音(2) 茨木養精中
9位 8.90 オープン
        清家 心(2) 大阪西淀中
10位 8.54 オープン
        真壁 晴菜子(3) 高槻芝谷中
11位 8.30 オープン
        二宮 芽来(2) 吹田三中
12位 8.17 決勝
        石丸 せり(2) 島本二中
13位 7.99 オープン
        石井 すみれ(1) 高槻十中
14位 7.90 決勝
        中西 来美(3) 茨木彩都西中
15位 7.84 オープン
        和泉本 珠生(1) 吹田青山台中
16位 7.64 オープン
        那須 絢音(1) 大阪西淀中
17位 7.63 オープン
        井上 絢菜(2) 大阪西淀中
18位 7.35 オープン
        立石 乃彩(1) 吹田青山台中
19位 7.23 オープン
        沢田 悠凪(2) 高槻十中
20位 7.02 オープン
        芦田 夏実(3) 関大一中
21位 6.94 決勝
        土岐 ていり(1) 茨木南中
22位 6.65 決勝
        佐藤 奏心(1) 茨木太田中
23位 6.55 オープン
        山口 尚美(3) 関大一中
24位 6.44 オープン
        丸山 瑞貴(1) 吹田片山中
25位 6.39 決勝
        後藤 沙希(3) 茨木西中
26位 6.38 オープン
        高岸 実央(3) 関大一中
27位 6.11 決勝
        黒岩 沙希(2) 茨木西陵中
28位 6.10 決勝
        中野 蒼(2) 茨木天王中
29位 6.05 決勝
        菅原 優愛(2) 茨木西陵中
30位 5.78 決勝
        斎藤 榛希(2) 茨木天王中
31位 5.69 決勝
        岡野 桜愛(1) 茨木太田中
32位 5.17 オープン
        田代 紗祐希(1) 茨木南中
33位 5.16 オープン
        井戸田 奈々(1) 高槻十中
34位 4.71 オープン
        原 愛美(1) 茨木南中
35位 4.16 オープン
        星 梨里香(1) 関大一中
ランキング
1位 29.58 オープン
        阪井 聖佳(3) 高槻一中
2位 28.28 決勝
        日野 瑠々花(2) 島本二中
3位 24.94 オープン
        吉永 愛実(2) 高槻一中
4位 24.41 オープン
        水杉 早李(3) 大阪高倉中
5位 23.24 オープン
        宮川 こなつ(2) 高槻阿武野中
6位 20.93 決勝
        弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
7位 20.78 オープン
        後藤 果林(3) 高槻十中
8位 20.43 オープン
        平 唯叶(2) 大阪今市中
9位 20.06 オープン
        山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
10位 19.98 決勝
        岡村 くるみ(2) 茨木彩都西中
11位 18.39 オープン
        小田 若菜(3) 高槻阿武野中
12位 18.07 決勝
        木村 芙羽子(2) 茨木養精中
13位 16.71 決勝
        田村 琴音(2) 茨木養精中
14位 16.40 オープン
        和泉本 珠生(1) 吹田青山台中
15位 15.25 オープン
        権東 咲蘭(2) 大阪西淀中
16位 12.15 決勝
        岩佐 柚花(2) 茨木天王中
17位 11.07 決勝
        村松 璃子(1) 茨木南中
18位 7.78 決勝
        宮島 未来(2) 茨木天王中
19位 6.10 決勝
        斎藤 琉桜(1) 茨木南中

フォローする