大阪府第3・4地区公立高校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府第3・4地区公立高校陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

大阪府第3・4地区公立高校陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2021年8月28日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.4)
1位 11.65 森本 悠太(2) 高津高
2位 11.78 寺前 颯人(2) 藤井寺高
3位 12.13 金子 潮音(2) 高石高
4位 12.32 塩谷 直弥(1) 貝塚南高
5位 12.42 松田 和也(2) 河南高
6位 12.45 森林 宏稀(1) 堺上高
7位 12.81 林 直輝(2) 金剛高
8位 13.93 山本 大介(1) 金剛高
予選 2組 (-2.5)
1位 11.80 八木 一樹(2) 富田林高
2位 11.98 玉置 大輔(2) 東百舌鳥高
3位 12.47 押井 耀(1) 今宮工科高
4位 12.57 藤原 亮樹(2) 貝塚南高
5位 12.90 川野 楓翔(1) 日根野高
6位 12.93 大村 健悟(1) 堺工科高
7位 12.94 宮井 柊斗(2) 西成高
予選 3組 (-2.4)
1位 11.51 橋平 知樹(2) 生野高
2位 11.90 小林 秀晃(2) 生野高
3位 11.90 山倉 海生(2) 金岡高
4位 11.92 因幡 知哉(1) 河南高
5位 12.18 野田 洸(3) 教育センター附高
6位 12.26 宮嵜 玲偉(1) 藤井寺工科高
7位 12.42 段野 匠海(2) 市日新高
8位 12.45 石原 理久(2) 市岸和田産高
9位 13.61 上房 奏太(1) 佐野高
予選 4組 (-2.5)
1位 11.70 草林 大翔(2) 天王寺高
2位 12.19 吉田 樹生(2) 布施高
2位 12.19 堀 圭吾(2) 岸和田高
4位 12.23 脇元 裕輔(2) 布施高
5位 12.59 児玉 雄介(1) 高石高
6位 12.84 緒方 圭水(1) 市日新高
7位 13.27 堀川 朝陽(1) 懐風館高
8位 13.40 金井 信一郎(1) 花園高
予選 5組 (-2.5)
1位 12.07 栗林 諒(2) 東住吉高
2位 12.11 木村 元紀(2) 高津高
3位 12.34 南野 佑貴(1) 久米田高
4位 12.52 山本 晃次(2) 美原高
5位 12.62 佐藤 麻生(2) 花園高
6位 12.75 坂田 英翔(1) 和泉高
7位 13.05 高野 亜希人(1) 堺工科高
予選 6組 (-2.1)
1位 11.63 小田 悠馬(2) 河南高
2位 11.85 武井 颯士朗(2) 今宮工科高
3位 12.15 辻田 学人(2) 久米田高
4位 12.16 村上 流星(2) 堺東高
5位 12.19 仁尾 葉月(1) 山本高
6位 12.44 ミティ アリアスガー(1) 住吉高
7位 12.63 橘 飛翔(2) 泉鳥取高
8位 13.19 倉橋 享生(2) 枚岡樟風高
予選 7組 (0.4)
1位 11.25 尾崎 飛翔(3) 教育センター附高
2位 11.81 小村 悠羽哉(3) 阿倍野高
3位 12.29 村上 了太郎(1) 三国丘高
4位 12.53 松岡 大樹(1) 八尾翠翔高
5位 12.55 南 大介(2) 八尾翠翔高
6位 12.91 川越 一蕗(1) みどり清朋高
予選 8組 (-2.0)
1位 11.32 門田 優也(2) 和泉高
2位 11.81 松山 立樹(2) 夕陽丘高
3位 11.83 藤沢 大樹(2) 岸和田高
4位 12.04 田中 友弥(1) 泉陽高
5位 12.29 益永 知尚(2) 夕陽丘高
6位 12.57 中井 将宏(2) 登美丘高
7位 12.64 藤田 輝明(1) 美原高
8位 13.11 赤井 優斗(1) 市堺高
9位 13.70 阿弥 航輝(1) 貝塚高
予選 9組 (1.5)
1位 11.25 辻 優真(2) 美原高
2位 11.67 藤林 翔希也(3) 市岸和田産高
3位 11.84 原田 哲洋(2) 佐野高
4位 12.11 川西 涼平(2) 狭山高
5位 12.16 浦本 健人(1) 東百舌鳥高
6位 12.28 宮川 陽樹(2) 登美丘高
7位 12.39 八木 晃希(1) 堺上高
8位 12.70 久礼 優貴人(1) 和泉高
予選 10組 (1.0)
1位 11.24 中畠 悠真(2) 天王寺高
2位 11.76 旗手 壮吾(2) 八尾高
3位 11.86 西 笑生(2) 天王寺高
4位 12.18 田中 大樹(1) 阿倍野高
5位 12.25 御手洗 巧人(1) 堺東高
6位 12.91 藤原 巧望(1) 金岡高
7位 13.14 市川 雄貴(3) 西成高
予選 11組 (0.5)
1位 11.72 坂東 凌馬(2) 高津高
2位 11.76 宮崎 太希(2) 柏原東高
3位 12.24 城立 大樹(2) 懐風館高
4位 12.61 河井 颯(1) 日根野高
5位 12.82 福森 康真(1) 泉陽高
6位 13.22 西川 巨夢(1) 枚岡樟風高
予選 12組 (-0.2)
1位 11.49 増田 圭紀(2) 生野高
2位 11.70 中谷 颯太(2) 大教大附高平野
3位 11.94 中野 レオ(2) 信太高
4位 12.17 広浜 佑真(2) 清水谷高
5位 12.18 西口 優人(2) 日根野高
6位 12.44 藤田 倖羽(1) 堺東高
7位 12.55 吉本 颯太(1) 三国丘高
8位 12.60 寺川 大貴(2) 八尾翠翔高
9位 16.86 吉田 健人(1) 泉鳥取高
予選 13組 (-0.4)
1位 11.57 瀬口 航生(2) 東住吉高
2位 11.62 佐保田 裕介(2) 山本高
3位 11.78 前田 修太(1) 清水谷高
4位 11.98 山村 瞭太(1) 東住吉高
5位 12.47 高橋 拓也(1) 大阪ビジネスフロンティア高
6位 12.66 松村 亮汰(1) 今宮高
予選 14組 (0.6)
1位 11.18 上原 朱棋(2) 信太高
2位 11.77 岩本 匠馬(2) 阪南高
3位 11.78 戸松 征太郎(1) 泉北高
4位 12.16 山本 将弘(2) 市日新高
5位 12.17 森本 源生(2) 市堺高
6位 12.47 坂井 蓮(3) 佐野工科高
7位 12.68 小林 志彰(1) 藤井寺高
8位 12.70 南田 慧悟(1) 泉陽高
予選 15組 (3.0)
1位 11.63 建石 裕紀(2) 阪南高
2位 12.05 伊東 篤矢(2) みどり清朋高
3位 12.31 大道 裕弥(3) 柏原東高
予選 16組 (-2.6)
1位 11.81 八木 陽大(1) 信太高
2位 12.04 寺下 慶悟(2) 久米田高
3位 12.06 三好 皓大(2) 八尾高
4位 12.34 林 壮亮(1) 阿倍野高
5位 12.65 川中 慶人(3) 藤井寺工科高
6位 12.69 中筋 大生(1) 市堺高
7位 13.04 堀田 央人(2) 高石高
予選 17組 (2.5)
1位 11.37 矢野 翔大(2) 登美丘高
2位 11.56 上田 晴彦(3) 教育センター附高
3位 11.86 野田 夏矢(1) 岸和田高
4位 11.93 井上 隼勝(1) 大阪ビジネスフロンティア高
5位 12.33 東雲 律規(2) 堺工科高
6位 12.78 森内 亮太(1) 貝塚南高
7位 12.80 衣川 巧海(1) 藤井寺工科高
8位 12.83 甲田 拓海(2) 泉鳥取高
9位 12.98 上塚 毅人(3) 柏原東高
決勝 (-2.2)
1位 11.15 中畠 悠真(2) 天王寺高
2位 11.22 上原 朱棋(2) 信太高
3位 11.24 尾崎 飛翔(3) 教育センター附高
4位 11.25 辻 優真(2) 美原高
5位 11.28 橋平 知樹(2) 生野高
6位 11.32 門田 優也(2) 和泉高
7位 11.38 矢野 翔大(2) 登美丘高
8位 11.53 増田 圭紀(2) 生野高
オープン 1組 (0.5)
1位 12.83 福田 悠人(1) 登美丘高
2位 13.05 多田 歩生(1) 富田林高
3位 13.33 菊池 咲規斗(1) 河南高
4位 13.51 清水 玲(2) 八尾翠翔高
5位 13.73 古坊 拓登(2) 市堺高
6位 13.78 長谷 大介(3) 西成高
7位 13.80 乾 寿翔(1) 堺工科高
オープン 2組 (-1.0)
1位 12.92 金丸 雅昇(1) 阪南高
2位 12.92 伊東 佑己(1) 藤井寺工科高
3位 12.97 神垣 建太(1) 登美丘高
4位 13.04 皆見 尚伸(1) 富田林高
5位 13.09 中村 竜太(2) 市日新高
6位 13.16 大知 祐翔(1) 花園高
7位 13.40 小塚 勇人(2) 信太高
8位 13.41 矢口 冬真(1) 高石高
オープン 3組 (-0.8)
1位 12.16 岡本 倫太朗(1) 八尾高
2位 13.04 中野 裕輔(2) 堺工科高
3位 13.07 荒木 宏太(1) 登美丘高
4位 13.10 宮川 翔空(1) 今宮工科高
5位 13.22 北村 哉和(1) 今宮工科高
6位 13.24 松元 大翔(1) 東住吉高
オープン 4組 (-0.4)
1位 12.50 長谷 草汰(1) 花園高
2位 12.53 寺田 翔真(1) 山本高
3位 12.69 神宅 駿利(1) 山本高
4位 12.97 山下 航平(3) 市岸和田産高
5位 12.97 佐藤 絢信(1) 岸和田高
6位 13.02 三木 康平(2) 和泉高
7位 13.38 瓜生 光理(1) 高津高
オープン 5組 (-0.6)
1位 12.17 大沢 力也(1) 八尾高
2位 12.30 楠井 祐大(1) 八尾高
3位 12.51 亀之園 悠佑(2) 高津高
4位 12.59 杉本 剛(1) 高津高
5位 12.69 羽山 薫(1) 東住吉高
6位 12.79 清水 賀裕(1) 夕陽丘高
7位 12.90 高橋 亮太(1) 天王寺高
8位 13.07 小林 将吾(1) 登美丘高
オープン 6組 (1.3)
1位 12.18 楠原 勇仁(1) 花園高
2位 12.30 清水 颯太(1) 高津高
3位 12.37 大嶺 匡生(1) 今宮工科高
4位 12.44 清水 優希(1) 登美丘高
5位 12.54 北川 勝久(1) 天王寺高
6位 12.60 馬越 大輔(1) 天王寺高
7位 12.68 三谷 春輝(1) 今宮工科高
8位 12.76 難波 凛(1) 高津高
オープン 7組 (2.1)
1位 12.15 木村 元(1) 教育センター附高
2位 12.18 徳永 堅(2) 八尾高
3位 12.27 仲村 正汰(1) 阿倍野高
4位 12.29 絹川 鶴真(1) 岸和田高
5位 12.34 榎本 歩叶(1) 八尾高
6位 12.54 田口 凌平(2) 和泉高
7位 12.60 福井 大斗(1) 登美丘高
8位 12.65 佐辺 悠馬(2) 八尾高
オープン 8組 (1.2)
1位 11.98 山崎 信太(2) 山本高
2位 12.24 沢崎 勇太(2) 布施高
3位 12.25 吉沢 奏(2) 高津高
4位 12.40 寺内 佳弘(1) 三国丘高
5位 12.58 井関 詩恩(2) 東住吉高
6位 12.63 田中 天晴(1) 高津高
7位 12.81 畑田 剛琉(1) 三国丘高
オープン 9組 (1.5)
1位 11.71 井本 恭輔(2) 高津高
2位 11.89 小林 和慈(1) 生野高
3位 11.97 田辺 駿斗(1) 三国丘高
4位 12.32 井上 貴弘(1) 高津高
5位 12.32 岩田 颯史(1) 三国丘高
6位 12.35 辻 康二郎(2) 富田林高
7位 12.40 長船 光汰(2) 登美丘高
8位 13.02 野村 匠(1) 阪南高
オープン 10組 (-0.7)
1位 12.05 岡本 颯太(2) 久米田高
2位 12.10 矢木 優希(1) 花園高
3位 12.19 谷村 圭音(2) 河南高
4位 12.23 中尾 航大(1) 富田林高
5位 12.23 中村 颯征(1) 久米田高
6位 12.37 田島 奏(1) 東住吉高
7位 12.40 細谷 亮太(2) 高津高
8位 12.43 荻野 訓永(2) 布施高
9位 12.68 福本 勇生(1) 布施高
オープン 11組 (0.8)
1位 12.21 田中 飛羽(1) 河南高
2位 12.23 中島 宏二郎(1) 高津高
3位 12.24 畑 樹(2) 教育センター附高
4位 12.25 原 愛斗夢(2) 富田林高
5位 12.28 岡本 尚也(2) 久米田高
6位 12.31 奥野 巧大(2) 八尾高
7位 12.32 松井 健太(1) 天王寺高
8位 12.36 佐藤 颯人(1) 河南高
オープン 12組 (0.3)
1位 11.66 松野 聡太(2) 河南高
2位 11.92 倍田 優太(2) 山本高
3位 12.00 神前 周平(2) 八尾高
4位 12.09 中村 陸人(2) 富田林高
5位 12.27 桑原 蓮(1) 生野高
6位 12.29 辻 陸人(1) 久米田高
7位 12.33 松阪 歩(1) 三国丘高
8位 12.35 瀬崎 恵斗(2) 久米田高
9位 12.38 永安 智唯(2) 三国丘高
オープン 13組 (2.2)
1位 11.87 西川 隼叶(1) 金岡高
2位 11.98 井上 竣介(2) 生野高
3位 12.06 高田 敦史(1) 生野高
4位 12.09 福井 大樹(2) 花園高
5位 12.09 吉富 文暁(1) 天王寺高
6位 12.12 川西 聖弥(2) 富田林高
オープン 14組 (0.6)
1位 11.71 富士原 泰樹(1) 生野高
2位 12.13 田中 雄翔(1) 高津高
3位 12.15 小坂 正也(1) 河南高
4位 12.21 三谷 直人(2) 教育センター附高
5位 12.24 田中 輝(2) 生野高
6位 12.30 土元 大輝(1) 信太高
タイムレース 1組 (-3.1)
1位 26.77 山田 智貴(1) 日根野高
2位 27.74 柏木 颯馬(2) みどり清朋高
3位 31.52 長谷 大介(3) 西成高
4位 35.33 吉田 健人(1) 泉鳥取高
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 26.10 矢野 琉空(1) 高石高
2位 26.56 南田 慧悟(1) 泉陽高
3位 26.57 山口 由貴(1) 金岡高
4位 26.77 小林 志彰(1) 藤井寺高
5位 27.03 神垣 建太(1) 登美丘高
6位 27.31 藤原 巧望(1) 金岡高
7位 28.07 宮川 翔空(1) 今宮工科高
8位 28.63 西川 巨夢(1) 枚岡樟風高
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 24.89 八木 晃希(1) 堺上高
2位 25.38 東雲 律規(2) 堺工科高
3位 25.42 河井 颯(1) 日根野高
4位 25.95 大村 健悟(1) 堺工科高
タイムレース 4組 (-2.5)
1位 24.70 奥田 倖成(1) 佐野高
2位 25.00 辻村 祥太郎(1) 布施高
3位 25.70 松岡 大樹(1) 八尾翠翔高
4位 25.83 矢木 優希(1) 花園高
5位 25.85 寺川 大貴(2) 八尾翠翔高
6位 26.69 桃原 由到(1) 住吉高
7位 26.97 牧瀬 雅士(1) 佐野高
タイムレース 5組 (-1.9)
1位 24.45 井上 隼勝(1) 大阪ビジネスフロンティア高
2位 24.91 高野 雅希(3) 大阪ビジネスフロンティア高
3位 25.33 徳永 佑哉(2) 東百舌鳥高
4位 25.35 川崎 健史(2) 鳳高
5位 25.55 芹田 颯汰(1) 清水谷高
6位 26.65 藤野 奨馬(2) 今宮高
7位 26.88 上塚 毅人(3) 柏原東高
タイムレース 6組 (-5.4)
1位 25.02 木津 陸斗(2) 東百舌鳥高
2位 25.27 田中 大樹(1) 阿倍野高
3位 25.62 段野 匠海(2) 市日新高
4位 25.72 長谷 草汰(1) 花園高
5位 25.83 田中 暁(1) 美原高
6位 26.25 伴瀬 一真(2) 堺工科高
タイムレース 7組 (0.4)
1位 23.38 鶴丸 胡太郎(2) 登美丘高
2位 24.24 藤崎 郁斗(1) 信太高
3位 24.56 植田 絢慎(1) 信太高
4位 25.31 川西 聖弥(2) 富田林高
5位 25.37 谷口 真生(3) 藤井寺工科高
6位 25.47 松本 心平(1) 狭山高
タイムレース 8組 (-1.8)
1位 24.48 大葉 遼(1) 府長野高
2位 24.88 田辺 駿斗(1) 三国丘高
3位 24.98 徳永 堅(2) 八尾高
4位 24.99 奥野 巧大(2) 八尾高
5位 25.08 岩田 颯史(1) 三国丘高
6位 25.36 城立 大樹(2) 懐風館高
7位 25.58 藤田 倖羽(1) 堺東高
タイムレース 9組 (-2.7)
1位 24.50 射場 朋也(3) 貝塚高
2位 24.63 栗林 諒(2) 東住吉高
3位 24.88 松山 立樹(2) 夕陽丘高
4位 24.98 田崎 晃大(1) 東百舌鳥高
5位 25.15 小坂 正也(1) 河南高
6位 25.43 杉本 翔悟(1) 阿倍野高
7位 25.78 山本 将弘(2) 市日新高
8位 26.22 田中 天晴(1) 高津高
タイムレース 10組 (-2.6)
1位 23.83 因幡 知哉(1) 河南高
2位 23.83 大原 一樹(2) 東住吉高
3位 24.31 木村 元紀(2) 高津高
4位 24.37 仁尾 葉月(1) 山本高
5位 24.43 武井 颯士朗(2) 今宮工科高
6位 24.55 川西 涼平(2) 狭山高
7位 24.73 南野 佑貴(1) 久米田高
8位 24.83 広浜 佑真(2) 清水谷高
タイムレース 11組 (-4.3)
1位 24.18 上田 晴彦(3) 教育センター附高
2位 24.52 原 康之(3) 美原高
3位 24.53 岩本 匠馬(2) 阪南高
4位 24.53 前田 修太(1) 清水谷高
5位 24.94 村上 流星(2) 堺東高
6位 24.95 浜路 秀太(2) 岸和田高
7位 25.32 村上 了太郎(1) 三国丘高
8位 25.40 田渕 秀(1) 山本高
タイムレース 12組 (-0.7)
1位 23.21 増田 和(2) 花園高
2位 23.58 寺前 颯人(2) 藤井寺高
3位 23.83 大塚 雅也(2) 鳳高
4位 24.12 藤沢 大樹(2) 岸和田高
5位 24.18 八木 一樹(2) 富田林高
6位 24.22 尾崎 飛翔(3) 教育センター附高
7位 24.41 宮崎 太希(2) 柏原東高
8位 24.45 森本 悠太(2) 高津高
タイムレース 13組 (-2.7)
1位 23.16 橋平 知樹(2) 生野高
2位 23.36 小宮 篤(2) 八尾高
3位 23.61 藤林 翔希也(3) 市岸和田産高
4位 23.65 矢野 翔大(2) 登美丘高
5位 23.67 小田 悠馬(2) 河南高
6位 23.73 村上 郁弥(1) 金岡高
7位 23.97 佐保田 裕介(2) 山本高
8位 24.07 堀川 蒼太(2) 富田林高
タイムレース 14組 (-5.7)
1位 23.15 中畠 悠真(2) 天王寺高
2位 23.22 上原 朱棋(2) 信太高
3位 23.34 田中 陽介(3) 岸和田高
4位 23.50 川口 颯斗(2) 生野高
5位 23.50 門田 優也(2) 和泉高
6位 23.84 草林 大翔(2) 天王寺高
7位 23.91 安原 晴琉(3) 教育センター附高
8位 23.97 早島 一輝(2) 市日新高
タイムレース 1組
1位 58.12 祝嶺 光春(1) 清水谷高
2位 58.71 北川 勝久(1) 天王寺高
3位 59.21 田中 聖斗(1) 河南高
4位 59.26 榎本 遼(1) 花園高
5位 59.49 花井 敬介(1) 堺上高
6位 61.23 前川 晴貴(1) 市堺高
7位 61.38 高木 寛太(1) 信太高
8位 63.63 乾 寿翔(1) 堺工科高
タイムレース 2組
1位 56.22 柏原 一仁(1) 登美丘高
2位 56.83 絹川 鶴真(1) 岸和田高
3位 57.09 下田 健太郎(1) 花園高
4位 57.97 本並 洸真(1) 市堺高
5位 58.30 高橋 龍之介(2) 清水谷高
6位 59.08 真柴 逸希(1) 住吉高
7位 59.28 藤野 奨馬(2) 今宮高
タイムレース 3組
1位 56.17 伴瀬 一真(2) 堺工科高
2位 56.88 桑水流 雄大(2) 河南高
3位 57.01 高野 亜希人(1) 堺工科高
4位 57.09 中谷 壮良(1) 信太高
5位 57.43 中井 将宏(2) 登美丘高
6位 58.34 中垣 詩音(2) 府長野高
7位 58.63 柳川 和俊(2) 東住吉高
8位 59.51 成宗 和起(1) 狭山高
タイムレース 4組
1位 54.13 福湯 颯太(1) 八尾高
2位 55.85 正楽 一也(2) 阿倍野高
3位 55.86 吉本 颯太(1) 三国丘高
4位 56.17 寺内 佳弘(1) 三国丘高
5位 56.31 田中 暁(1) 美原高
6位 56.33 芹田 颯汰(1) 清水谷高
7位 56.57 浦本 健人(1) 東百舌鳥高
タイムレース 5組
1位 55.28 成矢 優希(2) 登美丘高
2位 55.36 坂本 匠(2) 信太高
3位 55.94 緒方 圭水(1) 市日新高
4位 56.10 細谷 亮太(2) 高津高
5位 57.36 近藤 旭(1) 住吉高
6位 57.67 田中 翔馬(2) 府長野高
7位 59.65 進野 凌(1) 福泉高
タイムレース 6組
1位 54.25 高野 雅希(3) 大阪ビジネスフロンティア高
2位 54.58 中村 颯征(1) 久米田高
3位 55.01 浦井 良佑(2) 和泉高
4位 55.33 田崎 晃大(1) 東百舌鳥高
5位 55.76 池田 匠(1) 三国丘高
6位 55.85 林 和音(2) 大阪ビジネスフロンティア高
7位 56.38 吉沢 奏(2) 高津高
8位 63.74 小川 光太郎(2) 教育センター附高
タイムレース 7組
1位 53.13 西 笑生(2) 天王寺高
2位 54.29 堀 圭吾(2) 岸和田高
3位 54.39 池田 健人(2) 和泉高
4位 54.62 射場 朋也(3) 貝塚高
5位 55.27 谷口 真生(3) 藤井寺工科高
6位 55.37 浜路 秀太(2) 岸和田高
7位 56.02 豊崎 駿介(2) 泉陽高
8位 56.29 亀之園 悠佑(2) 高津高
タイムレース 8組
1位 52.53 大原 一樹(2) 東住吉高
2位 53.12 早島 一輝(2) 市日新高
3位 53.17 辻田 学人(2) 久米田高
4位 53.41 中西 琉紀(2) 阪南高
5位 54.18 東 翔真(1) 泉北高
6位 54.18 谷村 圭音(2) 河南高
7位 54.28 中尾 一喜(2) 東住吉高
8位 54.52 木戸口 旺介(2) 佐野高
9位 55.49 上垣内 匠(1) 泉陽高
タイムレース 9組
1位 51.51 寺田 能彬(2) 生野高
2位 51.83 永井 葉(2) 山本高
3位 52.14 小泉 応次郎(2) 布施高
4位 52.44 宮本 龍弥(2) 佐野高
5位 52.61 石田 蓮人(3) 教育センター附高
6位 52.92 岡村 拓明(2) 泉北高
7位 52.97 永春 宏治(2) 八尾高
8位 53.36 三好 皓大(2) 八尾高
タイムレース 10組
1位 49.91 川口 颯斗(2) 生野高
2位 50.08 安原 晴琉(3) 教育センター附高
3位 50.31 玉田 寛迪(2) 泉陽高
4位 50.35 増田 和(2) 花園高
5位 50.48 福田 勝基(2) 佐野高
6位 51.29 寺下 慶悟(2) 久米田高
7位 53.80 原 康之(3) 美原高
タイムレース 1組
1位 2.11.05 天野 結斗(1) 八尾高
2位 2.14.43 村田 悠人(1) 登美丘高
3位 2.18.64 早野 晋太郎(1) 佐野高
4位 2.22.91 真柴 逸希(1) 住吉高
5位 2.23.97 阪下 聖哉(2) 市岸和田産高
6位 2.26.69 岸本 羅生(2) 阪南高
7位 2.27.71 坂本 裕輝(1) 今宮工科高
8位 2.28.21 花岡 駿一(1) 泉陽高
9位 2.30.48 塚越 晴翔(1) 佐野高
10位 2.36.57 矢根 翔成(1) 枚岡樟風高
11位 2.37.13 南川 卓斗(1) 佐野工科高
タイムレース 2組
1位 2.12.89 本並 洸真(1) 市堺高
2位 2.14.08 山下 龍之介(1) 東百舌鳥高
3位 2.14.42 辻田 晃樹(1) 鳳高
4位 2.16.01 桑畑 幸平(1) 鳳高
5位 2.16.87 古川 達也(1) 市岸和田産高
6位 2.17.41 岩永 和樹(1) 泉陽高
7位 2.17.83 松谷 貫太(2) 金岡高
8位 2.18.32 田中 康誠(1) 八尾高
9位 2.18.62 浦谷 直哉(1) 藤井寺高
10位 2.19.50 浦谷 征哉(1) 藤井寺高
11位 2.20.16 岩本 琉太(2) 東住吉高
12位 2.21.50 奥野 悠希(1) 八尾高
タイムレース 3組
1位 2.11.66 豊留 武真(1) 清水谷高
2位 2.13.16 植村 太陽(1) 信太高
3位 2.13.64 堺谷 鋭人(1) 佐野高
4位 2.13.81 長谷川 亮徳(1) 河南高
5位 2.14.02 森内 亮太(1) 貝塚南高
6位 2.14.29 武田 宙(1) 東住吉高
7位 2.15.64 松浪 敬大(2) 久米田高
8位 2.15.77 斎藤 優斗(1) 高石高
9位 2.16.81 阿形 和樹(2) 三国丘高
10位 2.18.38 佐伯 陸真(2) 教育センター附高
11位 2.24.52 阪下 駿介(2) 久米田高
タイムレース 4組
1位 2.03.84 奥野 功太(2) 富田林高
2位 2.07.76 石山 竜也(1) 登美丘高
3位 2.09.63 伊東 篤矢(2) みどり清朋高
4位 2.10.11 薮下 集斗(2) 堺東高
5位 2.10.96 山根 航平(2) 富田林高
6位 2.10.99 榎本 遼(1) 花園高
7位 2.11.18 菅野 日出太(2) 泉鳥取高
8位 2.11.43 山本 悠太(2) 東住吉高
9位 2.11.81 中川 晃宏(2) 岸和田高
10位 2.12.58 石原 理久(2) 市岸和田産高
11位 2.13.45 西村 和真(2) 和泉高
12位 2.15.76 金子 智也(2) 信太高
タイムレース 5組
1位 2.05.78 福永 皓斗(1) 生野高
2位 2.05.97 石田 莉人(3) 教育センター附高
3位 2.06.46 下野 巧真(1) 三国丘高
4位 2.06.50 高関 春樹(1) 生野高
5位 2.07.06 中原 皐太(1) 岸和田高
6位 2.07.79 清水 颯太(1) 高津高
7位 2.07.92 葛谷 輝斗(1) 藤井寺高
8位 2.08.71 竹中 洋夢(1) 堺東高
9位 2.09.38 加納 哲杜(1) 久米田高
10位 2.12.37 正楽 一也(2) 阿倍野高
11位 2.13.61 織田 雅威(2) 市日新高
12位 2.16.26 近藤 旭(1) 住吉高
13位 2.17.97 米山 夏生(2) 金岡高
タイムレース 6組
1位 2.05.32 下野 宏貴(1) 富田林高
2位 2.06.46 東 翔真(1) 泉北高
3位 2.06.53 谷川 大斗(2) 金岡高
4位 2.07.22 矢守 音和(1) 天王寺高
5位 2.07.49 小林 颯(2) 泉陽高
6位 2.08.06 池田 幸平(2) 阪南高
7位 2.08.43 竹内 健太(2) 堺東高
8位 2.08.74 西畑 拓郎(2) 三国丘高
9位 2.09.30 仲谷 瑠隼(2) 河南高
10位 2.09.36 三村 飛蕗(2) 信太高
11位 2.11.35 川端 恵治(1) 高津高
12位 2.12.10 林 慶人(2) 阿倍野高
13位 2.15.97 丸沢 拓巳(2) 市日新高
タイムレース 7組
1位 1.58.76 安井 将士朗(2) 鳳高
2位 2.00.36 福 真海(2) 和泉高
3位 2.01.30 大本 海翔(1) 河南高
4位 2.01.43 永井 葉(2) 山本高
5位 2.01.63 中井 裕斗(2) 天王寺高
6位 2.02.03 巽 陸(2) 堺上高
7位 2.02.42 梶永 輝瑠(3) 市日新高
8位 2.04.48 中西 琉紀(2) 阪南高
9位 2.04.69 益田 和弥(3) 天王寺高
10位 2.05.46 松田 琉(2) 岸和田高
11位 2.06.15 西村 久志(2) 今宮工科高
12位 2.15.25 黒田 大智(2) 登美丘高
タイムレース 1組
1位 4.40.13 荻 太陽(2) 市岸和田産高
2位 4.41.62 和田 文樹(1) 高津高
3位 4.52.49 祝嶺 光春(1) 清水谷高
4位 4.52.88 竹田 大悟(1) 河南高
5位 4.53.87 井上 京作(1) 清水谷高
6位 4.57.48 呑原 魁(1) 八尾翠翔高
7位 4.58.28 浦谷 直哉(1) 藤井寺高
8位 5.00.60 浦谷 征哉(1) 藤井寺高
9位 5.13.68 大垣 智輝(2) みどり清朋高
10位 5.17.35 大海 凛(2) 信太高
11位 5.26.39 伏井 良匠(1) 河南高
12位 5.28.42 蓮田 悠人(2) 山本高
13位 5.32.46 矢根 翔成(1) 枚岡樟風高
14位 5.34.63 藤井 天成(1) 狭山高
15位 5.41.68 林 無限(1) 美原高
16位 5.42.13 平野 一晴(1) 堺東高
タイムレース 2組
1位 4.37.27 前田 翔生(2) 久米田高
2位 4.42.63 行松 利真(1) 佐野高
3位 4.47.46 山本 貫太(1) 市岸和田産高
4位 4.47.56 斎藤 優斗(1) 高石高
5位 4.48.35 板谷 昂平(2) 金剛高
6位 4.49.71 溝垣 優希(2) 天王寺高
7位 4.53.08 赤峰 健斗(2) 泉陽高
8位 4.54.37 平和 陸斗(2) 堺東高
9位 4.57.55 豊田 大輝(2) みどり清朋高
10位 4.58.69 阪井 青藍(1) 高津高
11位 4.58.99 嶋田 光希(1) 市堺高
12位 4.59.07 広田 伊吹(2) 佐野高
13位 5.00.59 山田 敏也(2) 高石高
14位 5.01.36 野口 剛志(1) 藤井寺工科高
15位 5.02.57 川本 晶斗(1) 阿倍野高
16位 5.02.63 安田 光佑(3) 柏原東高
17位 5.08.79 田中 悠大(1) 富田林高
18位 5.50.96 久保 徹馬(1) 阿倍野高
タイムレース 3組
1位 4.35.52 住川 未来(3) 柏原東高
2位 4.37.55 前田 翔太(1) 八尾高
3位 4.39.00 松葉 立祥(1) 今宮工科高
4位 4.39.55 植村 太陽(1) 信太高
5位 4.40.44 原 優馬(2) 阿倍野高
6位 4.41.16 西岡 尚紀(1) 三国丘高
7位 4.41.63 山中 一樹(1) 高石高
8位 4.42.25 菅野 日出太(2) 泉鳥取高
9位 4.43.20 松本 悠真(2) 柏原東高
10位 4.44.26 岩橋 匠(2) 久米田高
11位 4.47.69 田口 凌平(2) 和泉高
12位 4.48.34 塩川 有蓮(2) 市岸和田産高
13位 4.48.94 武井 清盛(2) 和泉総合高
14位 4.50.45 西村 和真(2) 和泉高
15位 4.50.86 木村 元(2) 清水谷高
16位 4.59.06 森山 孝和(2) 高津高
17位 5.02.56 阿形 和樹(2) 三国丘高
18位 5.03.31 鈴永 悠太(2) 八尾高
タイムレース 4組
1位 4.22.05 神原 壮琉(2) 岸和田高
2位 4.23.92 重田 将直(1) 登美丘高
3位 4.27.18 西森 健人(1) 佐野高
4位 4.27.25 葛谷 輝斗(1) 藤井寺高
5位 4.28.17 浜崎 智弘(2) 東住吉高
6位 4.29.18 山本 悠太(2) 東住吉高
7位 4.29.41 上村 拓也(1) 住吉高
8位 4.29.51 幸田 空(2) 泉陽高
9位 4.32.26 黒川 諒人(2) 泉陽高
10位 4.32.30 山本 侑大(1) 天王寺高
11位 4.33.47 国年 尚樹(2) 狭山高
12位 4.34.45 林 和音(2) 大阪ビジネスフロンティア高
13位 4.36.22 加納 哲杜(1) 久米田高
14位 4.37.50 市来 啓人(2) 市日新高
15位 4.37.73 今井 青波(1) 金剛高
16位 4.38.06 織田 雅威(2) 市日新高
17位 4.38.55 家崎 凌吾(3) 今宮工科高
18位 4.41.28 牧野 日海(1) 貝塚南高
19位 4.41.81 岸田 昂大(1) 金岡高
20位 4.41.95 綱場 光音(2) 今宮工科高
21位 4.58.44 丸沢 拓巳(2) 市日新高
タイムレース 5組
1位 4.10.47 行藤 航太朗(3) 生野高
2位 4.13.74 平尾 瑛(2) 生野高
3位 4.15.42 椋橋 凛斗(3) 登美丘高
4位 4.15.89 黒田 大智(2) 登美丘高
5位 4.16.27 坂東 壮琉(2) 岸和田高
6位 4.16.53 中井 裕斗(2) 天王寺高
7位 4.18.79 奥野 功太(2) 富田林高
8位 4.19.10 松岡 晃佑(2) 泉北高
9位 4.19.44 国本 翔吾(3) 生野高
10位 4.22.91 巽 陸(2) 堺上高
11位 4.23.22 松清 碧海(2) 金岡高
12位 4.23.63 大沢 功承(2) 八尾高
13位 4.25.20 土居 潤平(2) 東住吉高
14位 4.26.63 多田 遼(3) 三国丘高
15位 4.27.07 宇治 拓海(2) 阪南高
16位 4.29.28 池田 幸平(2) 阪南高
17位 4.30.11 井上 翔太(3) 枚岡樟風高
18位 4.38.86 石田 莉人(3) 教育センター附高
タイムレース 1組
1位 9.58.37 礒田 崇佑(2) 堺東高
2位 10.03.57 綱場 光音(2) 今宮工科高
3位 10.20.66 南川 祐也(1) 金岡高
4位 10.21.38 武田 宙(1) 東住吉高
5位 10.37.04 柳川 颯太(1) 泉陽高
6位 10.37.10 岩永 和樹(1) 泉陽高
7位 10.37.12 谷田 健太(1) 狭山高
8位 10.45.15 逵本 大地(3) 今宮工科高
9位 10.50.99 岩橋 匠(2) 久米田高
10位 10.53.28 前田 翔生(2) 久米田高
11位 10.59.03 荻 太陽(2) 市岸和田産高
12位 10.59.48 阿部 恒志朗(2) 高津高
13位 11.10.36 赤峰 健斗(2) 泉陽高
14位 11.16.91 呑原 魁(1) 八尾翠翔高
15位 11.18.08 武井 清盛(2) 和泉総合高
16位 11.25.71 守屋 広友(1) 堺工科高
17位 11.30.24 原 耕雅(1) 久米田高
18位 11.31.29 大西 天汰(1) 今宮工科高
19位 11.35.84 平和 陸斗(2) 堺東高
20位 12.39.27 大海 凛(2) 信太高
21位 12.59.63 蓮田 悠人(2) 山本高
タイムレース 2組
1位 9.47.64 諸木 暁(1) 三国丘高
2位 9.49.51 椋橋 凛斗(3) 登美丘高
3位 9.50.67 田端 伶(2) 佐野高
4位 9.55.91 南浦 秀隆(2) 狭山高
5位 9.56.86 池辺 友章(2) 登美丘高
6位 10.09.05 国西 海渡(3) 天王寺高
7位 10.10.43 長岡 侑汰(1) 高石高
8位 10.17.57 中川 白都(1) 高津高
9位 10.20.84 森多 駿介(1) 東住吉高
10位 10.23.42 遠藤 瑞季(1) 佐野高
11位 10.26.77 高木 遼太郎(2) 高石高
12位 10.41.38 青木 望(1) 河南高
13位 10.41.81 木村 元(2) 清水谷高
14位 10.42.97 嘉数 拳勢(1) 市日新高
15位 10.43.35 中家 弘太郎(2) 三国丘高
16位 10.57.43 田川 敬道(2) 三国丘高
17位 11.15.89 井上 京作(1) 清水谷高
18位 11.29.97 川岸 幸輝(1) 河南高
19位 11.46.73 町谷 颯祐(2) 市日新高
20位 11.57.98 品川 凛羽(1) 高石高
タイムレース 3組
1位 9.18.78 松村 公平(3) 生野高
2位 9.25.59 武田 裕貴(2) 岸和田高
3位 9.31.26 城戸 裕登(2) 鳳高
4位 9.34.80 大沢 功承(2) 八尾高
5位 9.35.17 藤木 瑞生(2) 鳳高
6位 9.37.74 原田 心(1) 花園高
7位 9.41.66 山本 一巴(2) 河南高
8位 9.46.12 中尾 岳史(3) 生野高
9位 9.50.11 坂東 壮琉(2) 岸和田高
10位 9.50.11 井上 翔太(3) 枚岡樟風高
11位 9.50.63 松清 碧海(2) 金岡高
12位 9.59.29 国吉 遼河(1) 高津高
13位 9.59.68 茶野 安貴(2) 岸和田高
14位 10.07.90 本間 章太郎(2) 和泉高
15位 10.10.95 梁川 晃伸(1) 登美丘高
16位 10.19.22 浜崎 智弘(2) 東住吉高
17位 10.20.95 新田 隆輔(1) 八尾高
18位 10.27.80 市来 啓人(2) 市日新高
19位 10.29.66 中田 小太郎(3) 天王寺高
20位 10.32.92 松田 尚也(2) 鳳高
21位 10.36.89 浜畑 夏来(3) 生野高
22位 10.53.06 道田 優芽(1) 市堺高
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 17.21 神前 周平(2) 八尾高
2位 18.04 厨 琉斗(1) 八尾高
3位 20.04 村上 将成(2) 日根野高
4位 20.23 下田 健太郎(1) 花園高
5位 21.16 伊東 佑己(1) 藤井寺工科高
6位 21.17 佐野 拓翔(2) 登美丘高
7位 22.07 田中 颯真(1) 天王寺高
タイムレース 2組 (-2.4)
1位 16.34 蔵本 一馬(2) 天王寺高
2位 16.41 黒田 愛斗(2) 市日新高
3位 16.50 玉置 大輔(2) 東百舌鳥高
4位 16.67 西田 恵大(2) 生野高
5位 18.13 筒井 大志(2) 高津高
6位 18.35 川中 慶人(3) 藤井寺工科高
タイムレース 3組 (-4.1)
1位 15.95 柏原 一仁(1) 登美丘高
2位 16.09 山崎 信太(2) 山本高
3位 16.24 宮本 大海(2) 登美丘高
4位 16.31 光弘 航太郎(1) 生野高
5位 16.89 横内 杏士朗(1) 金岡高
6位 17.44 寺田 能彬(2) 生野高
タイムレース 1組
1位 46.64柏原東高
2位 47.41高石高
3位 48.47八尾翠翔高
タイムレース 2組
1位 45.86阿倍野高
2位 46.06夕陽丘高
3位 46.32市岸和田産高
4位 46.74堺上高
5位 47.12藤井寺高
6位 47.18日根野高
7位 48.00堺工科高
タイムレース 3組
1位 45.24阪南高
2位 45.31岸和田高
3位 45.58今宮工科高
4位 45.64狭山高
5位 45.83富田林高
6位 45.92三国丘高
7位 47.30堺東高
8位 52.13泉鳥取高
タイムレース 4組
1位 44.55清水谷高
2位 44.60佐野高
3位 44.75東住吉高
4位 44.77布施高
5位 45.61久米田高
6位 45.64花園高
タイムレース 5組
1位 43.89泉陽高
2位 43.95八尾高
3位 44.09登美丘高
4位 44.12東百舌鳥高
5位 44.37山本高
6位 44.94市日新高
7位 45.63河南高
タイムレース 6組
1位 42.87生野高
2位 43.11天王寺高
3位 44.14信太高
4位 44.29教育センター附高
5位 44.40高津高
6位 45.17和泉高
7位 45.54美原高
オープン 1組
1位 46.54東住吉高
2位 46.91八尾高
3位 47.50山本高
4位 48.92泉陽高
5位 48.99登美丘高
6位 49.77日根野高
7位 51.11市岸和田産高
オープン 2組
1位 46.47教育センター附高
2位 47.34三国丘高
3位 50.48今宮工科高
オープン 3組
1位 44.80生野高
2位 46.48市日新高
3位 46.75久米田高
4位 46.86高津高
5位 47.24天王寺高
6位 47.54清水谷高
7位 48.25佐野高
タイムレース 1組
1位 3.43.71市岸和田産高
2位 3.51.02日根野高
3位 3.51.86住吉高
4位 3.52.12堺工科高
5位 3.52.32大阪ビジネスフロンティア高
6位 3.53.80八尾翠翔高
7位 3.58.03市堺高
タイムレース 2組
1位 3.44.30藤井寺高
2位 3.44.86堺東高
3位 3.47.32阿倍野高
4位 3.48.17高石高
5位 3.51.97柏原東高
6位 3.52.75藤井寺工科高
タイムレース 3組
1位 3.30.98東住吉高
2位 3.33.72登美丘高
3位 3.34.82信太高
4位 3.39.48岸和田高
5位 3.41.19三国丘高
6位 3.41.86清水谷高
7位 3.42.09狭山高
8位 3.42.23富田林高
タイムレース 4組
1位 3.34.04市日新高
2位 3.34.93山本高
3位 3.34.97阪南高
4位 3.35.58布施高
5位 3.37.28河南高
6位 3.38.44花園高
7位 3.41.75東百舌鳥高
タイムレース 5組
1位 3.24.96生野高
2位 3.29.71教育センター附高
3位 3.30.02泉陽高
4位 3.32.48佐野高
5位 3.32.82久米田高
6位 3.33.58八尾高
7位 3.34.30天王寺高
8位 3.37.59高津高
9位 3.44.57和泉高
決勝
1位 2.00 山中 駿(2) 三国丘高
2位 1.84 長谷川 迅(2) 東百舌鳥高
3位 1.84 長船 光汰(2) 登美丘高
4位 1.78 田中 颯真(1) 天王寺高
5位 1.78 松葉 丈哲(2) 鳳高
6位 1.75 吉富 文暁(1) 天王寺高
7位 1.70 宮川 陽樹(2) 登美丘高
8位 1.70 天辰 圭吾(1) 三国丘高
9位 1.70 筒井 大志(2) 高津高
10位 1.65 井上 貴弘(1) 高津高
10位 1.65 切石 龍之介(1) 市日新高
12位 1.55 福田 悠人(1) 登美丘高
決勝
1位 4.40 田中 聖也(2) 今宮工科高
2位 3.80 徳利 拓晃(1) 泉北高
3位 3.80 植野 優登(2) 佐野高
4位 3.50 押井 耀(1) 今宮工科高
決勝
1位 6.64 (-1.6) 田中 陽介(3) 岸和田高
2位 6.47 (-1.1) 大浦 涼介(1) 大教大附高平野
3位 6.38 (-1.6) 鶴丸 胡太郎(2) 登美丘高
4位 6.25 (-0.6) 吉田 昂平(2) 阪南高
5位 6.25 (0.2) 胡宮 保希(2) 布施高
6位 6.17 (-1.6) 黒田 愛斗(2) 市日新高
7位 6.14 (-0.3) 田内 龍之介(2) 平野高
8位 6.12 (1.1) 西川 隼叶(1) 金岡高
9位 6.04 (-1.2) 金子 傑(1) 天王寺高
10位 6.01 (1.3) 中野 颯太(2) 高津高
11位 5.90 (0.3) 岡村 拓明(2) 泉北高
12位 5.88 (0.8) 羽田 怜遠(1) 阿倍野高
13位 5.82 (0.3) 森 大雅(2) 八尾高
14位 5.82 (-1.1) 綱嶋 佑太(3) 市日新高
15位 5.78 (-1.1) 園田 隆也(2) 夕陽丘高
16位 5.77 (0.1) 松井 和輝(2) 生野高
17位 5.76 (0.0) 木津 陸斗(2) 東百舌鳥高
18位 5.75 (-0.3) 福井 大樹(2) 花園高
19位 5.72 (0.7) 地主 和矢(3) 市日新高
20位 5.65 (1.6) 山本 優人(1) 河南高
21位 5.59 (-0.6) 上垣内 匠(1) 泉陽高
22位 5.55 (0.0) 柴田 サムエル(2) 藤井寺工科高
23位 5.51 (0.0) 金子 潮音(2) 高石高
24位 5.45 (0.0) 合田 大地(2) 市堺高
25位 5.44 (0.2) 中島 宏二郎(1) 高津高
26位 5.43 (-1.1) 坂口 雄哉(2) 生野高
27位 5.42 (-1.4) 中村 亘佑(1) 泉陽高
28位 5.38 (0.1) 岡崎 匠(2) 布施高
29位 5.37 (0.8) 松野 聡太(2) 河南高
30位 5.36 (-2.3) 西口 優人(2) 日根野高
31位 5.29 (-1.2) 大迫 和(2) 金岡高
32位 5.25 (0.0) 清水 優希(1) 登美丘高
33位 5.23 (-3.2) 延安 一真(1) 天王寺高
34位 5.22 (-2.2) 野田 夏矢(1) 岸和田高
35位 5.22 (0.9) 村尾 颯太(1) 泉北高
36位 5.17 (-2.2) 三谷 直人(2) 教育センター附高
37位 5.06 (-1.8) 田中 優汰(1) 三国丘高
38位 5.02 (-0.1) 大西 春輝(1) 住吉高
39位 4.90 (-2.5) 辻 陸人(1) 久米田高
40位 4.88 (-0.5) 南 相太(2) 日根野高
41位 4.79 (0.4) 山下 貴生(2) 府長野高
42位 4.79 (-2.2) 沢崎 勇太(2) 布施高
43位 4.79 (-2.6) 永安 智唯(2) 三国丘高
44位 4.78 (0.2) 松下 隼(2) 佐野高
45位 4.75 (0.2) 市川 雄大(1) 佐野工科高
46位 4.75 (-1.0) 佐野 拓翔(2) 登美丘高
47位 4.69 (0.6) 瓜生 光理(1) 高津高
48位 4.64 (-2.3) 中川 怜音(1) 金剛高
49位 4.52 (-0.4) 浜 颯太(1) 金剛高
50位 4.51 (-0.3) 南川 勝(1) 日根野高
51位 4.38 (-2.4) 北野 敦也(2) 藤井寺工科高
52位 4.36 (-0.7) 北村 哉和(1) 今宮工科高
53位 3.96 (-1.9) 矢口 冬真(1) 高石高
決勝
1位 13.32 (0.3) 松井 和輝(2) 生野高
2位 13.28 (0.8) 金子 傑(1) 天王寺高
3位 13.21 (2.3) 山村 瞭太(1) 東住吉高
4位 13.18 (0.7) 建石 裕紀(2) 阪南高
5位 13.03 (0.8) 倍田 優太(2) 山本高
6位 13.02 (0.6) 羽田 怜遠(1) 阿倍野高
7位 12.88 (1.6) 大西 康太(2) 鳳高
8位 12.74 (0.5) 大浦 涼介(1) 大教大附高平野
9位 12.61 (1.1) 中野 颯太(2) 高津高
10位 12.61 (1.1) 地主 和矢(3) 市日新高
11位 12.51 (3.3) 井上 悠夢(1) 鳳高
12位 12.48 (2.6) 井本 恭輔(2) 高津高
13位 12.44 (-0.4) 根笹 稜平(2) 三国丘高
14位 12.38 (3.8) 吉田 飛輝人(1) 阪南高
15位 12.09 (-0.6) 岡本 颯太(2) 久米田高
16位 11.93 (2.0) 山本 優人(1) 河南高
17位 11.91 (0.1) 原 愛斗夢(2) 富田林高
18位 11.91 (1.4) ミティ アリアスガー(1) 住吉高
19位 11.67 (0.7) 南 大介(2) 八尾翠翔高
20位 11.65 (1.8) 小川 裕史(2) 天王寺高
21位 11.59 (1.1) 岡本 尚也(2) 久米田高
22位 11.52 (1.7) 坂口 雄哉(2) 生野高
23位 11.51 (4.7) 千田 倖大(1) 清水谷高
24位 11.36 (2.1) 和田 進太郎(1) 日根野高
25位 11.35 (2.8) 延安 一真(1) 天王寺高
26位 11.32 (1.4) 天辰 圭吾(1) 三国丘高
27位 11.31 (1.0) 大西 春輝(1) 住吉高
28位 11.18 (-1.5) 増田 渉吾(1) 市岸和田産高
決勝
1位 13.37 平松 幸恭(1) 生野高
2位 12.31 四ツ谷 康汰(2) 八尾高
3位 12.25 吉野 槙(2) 天王寺高
4位 11.01 枡矢 楓大(1) 堺上高
5位 10.86 浜口 翔太(3) 佐野工科高
6位 10.57 松本 崚平(2) 清水谷高
7位 10.07 小池 祐太郎(2) 八尾高
8位 9.25 吉岡 陸(1) 住吉高
9位 9.15 羽山 将敏(2) 今宮工科高
10位 8.93 武田 翔(2) 河南高
11位 8.60 富樫 勇斗(2) 東百舌鳥高
12位 8.51 寺内 柊二(1) 高津高
13位 8.29 浅田 亮汰(2) 枚岡樟風高
14位 8.21 池本 拓実(2) 教育センター附高
15位 7.77 清水 玲(2) 八尾翠翔高
16位 7.32 浅海 元気(1) 市日新高
決勝
1位 37.38 矢部 祥太郎(2) 佐野高
2位 35.52 平松 幸恭(1) 生野高
3位 32.49 沖田 大悟(2) 狭山高
4位 31.89 園田 光汰(2) 阪南高
5位 30.52 松葉 吏玖(1) 泉北高
6位 28.61 喜多村 仁維哉(2) 夕陽丘高
6位 28.61 富樫 勇斗(2) 東百舌鳥高
8位 28.22 松山 虎哲(1) 金剛高
9位 27.48 塚元 一輝(1) 市日新高
10位 26.92 藤野 惇士(1) 河南高
11位 26.32 松本 崚平(2) 清水谷高
12位 24.85 熊野 武志(3) 今宮高
13位 24.45 浅田 亮汰(2) 枚岡樟風高
14位 23.94 吉岡 陸(1) 住吉高
15位 22.77 久保 拓斗(1) 市堺高
16位 20.42 根来 海和(2) 登美丘高
17位 19.31 浅海 元気(1) 市日新高
18位 19.03 小林 勇志(1) 市堺高
19位 18.70 森林 宏稀(1) 堺上高
20位 13.55 高橋 龍之介(2) 清水谷高
決勝
1位 46.26 吉野 槙(2) 天王寺高
2位 46.22 丸谷 翔真(2) 和泉総合高
3位 45.90 実平 陽弘(2) 信太高
4位 45.76 綱嶋 佑太(3) 市日新高
5位 43.67 矢部 祥太郎(2) 佐野高
6位 29.44 岸本 幸弘(3) 市日新高
7位 28.29 高田 壮汰(1) 金剛高
8位 21.88 枡矢 楓大(1) 堺上高
9位 21.51 土手 大輔(1) 日根野高
10位 15.92 月木 大賀(1) 久米田高
11位 15.42 西原 将真(1) 佐野高
決勝
1位 51.30 四ツ谷 康汰(2) 八尾高
2位 47.37 小池 祐太郎(2) 八尾高
3位 45.04 徳永 佑哉(2) 東百舌鳥高
4位 41.97 庄司 尚矢(2) 岸和田高
5位 39.36 桃原 由到(1) 住吉高
6位 38.08 甲斐 悠(2) 金岡高
7位 37.72 紅山 敬興(1) 堺上高
8位 36.59 沖田 大悟(2) 狭山高
9位 36.28 中村 優良(2) 花園高
10位 36.09 奥田 倖成(1) 佐野高
11位 35.96 豊沢 拓己(1) 山本高
12位 35.87 山本 優希(1) 金岡高
13位 35.76 前田 湧斗(1) 佐野高
14位 33.58 甲田 拓海(2) 泉鳥取高
15位 33.38 多田 龍冴(2) 市岸和田産高
16位 31.55 佐々木 雅大(2) 金岡高
17位 30.34 栗本 卓宜(1) 貝塚南高
18位 29.48 茨 幸輝(2) 清水谷高
19位 29.47 畑田 剛琉(1) 三国丘高
20位 29.23 切石 龍之介(1) 市日新高
21位 28.99 白井 銀平(1) 信太高
22位 23.34 荒木 宏太(1) 登美丘高
23位 21.61 塚元 一輝(1) 市日新高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 12.73 柳沢 萌衣(1) 八尾高
2位 13.34 野田 彩花(2) 泉北高
3位 13.68 打越 来未(1) 山本高
4位 13.78 塩川 琴乃(2) 山本高
5位 13.94 吉田 楓(2) 泉北高
6位 14.11 久保 芹梨奈(1) 堺東高
7位 14.12 矢沢 まひろ(1) 天王寺高
8位 15.63 島津 彩香(1) 懐風館高
予選 2組 (-0.4)
1位 13.06 栄 美紀子(2) 八尾高
2位 13.13 横守 美海(1) 東住吉高
3位 13.64 仲嶺 優李(2) 貝塚高
4位 13.71 戸水 真帆(1) 登美丘高
5位 14.31 桂 千翔(1) 高石高
6位 14.39 神野 琴羽(1) 市日新高
7位 14.44 阪田 桃香(1) 府長野高
8位 14.63 牛ノ浜 舞依(1) 貝塚南高
9位 14.79 山口 結衣菜(1) 金剛高
予選 3組 (1.3)
1位 12.63 前原 ゆい(1) 生野高
2位 13.83 坂本 陽菜(1) 夕陽丘高
3位 14.05 大野 実香(2) 住吉高
4位 14.34 河瀬 わか(2) 貝塚南高
5位 14.36 前田 和音(2) 住吉高
6位 14.58 藤枝 ひなた(3) 登美丘高
7位 14.58 石川 木音(1) 清水谷高
8位 15.13 井上 陽菜(1) 泉陽高
予選 4組 (1.1)
1位 13.23 南 咲里(1) 岸和田高
2位 13.30 藤原 帆彩(1) 生野高
3位 13.70 戸田 瑞穂(1) 藤井寺高
4位 13.88 下辻 春奈(1) 清水谷高
5位 15.11 井谷 涼音(1) 日根野高
6位 15.25 竹内 咲良(1) 夕陽丘高
7位 15.26 永田 侑子(2) 泉陽高
予選 5組 (-0.9)
1位 13.32 林 向葵(2) 東住吉高
2位 13.42 福谷 レイカ(2) 堺東高
3位 13.64 野口 七菜(1) 泉陽高
4位 13.78 杉本 知穂(2) 山本高
5位 13.85 増野 モナ(1) 阪南高
6位 14.11 栗巣 真理子(2) 八尾翠翔高
7位 14.44 三浦 心優(1) 教育センター附高
8位 14.54 塩瀬 詩(1) 阿倍野高
予選 6組 (-1.4)
1位 13.51 門林 邑奈(2) 和泉高
1位 13.51 渡辺 真衣(2) 阿倍野高
3位 13.68 西川 颯(1) 登美丘高
4位 14.11 岡嶋 風菜美(2) 市岸和田産高
5位 14.17 枡岡 花可(1) 市堺高
6位 14.75 西崎 彩音(3) 阪南高
7位 14.76 中村 絵美(1) 花園高
予選 7組 (-3.1)
1位 13.46 河本 瑞華(1) 生野高
2位 13.62 内海 蘭(1) 教育センター附高
3位 13.86 木谷 はる(1) 岸和田高
4位 14.40 高島 千紗(2) 阪南高
5位 14.93 植田 紗妃(1) 清水谷高
6位 15.05 井川 ふらの(1) 府長野高
7位 15.21 柳本 愛那(1) 信太高
予選 8組 (-3.7)
1位 13.41 赤江 萌(1) 岸和田高
2位 14.09 後藤 花音(1) 狭山高
3位 14.11 福本 涼花(1) 金剛高
4位 14.23 久保 結菜(2) 和泉高
5位 14.51 泰山 心美(1) 河南高
6位 14.77 崎原 舞(1) 住吉高
7位 14.91 小牧 心愛(1) 和泉高
決勝 (-0.6)
1位 12.67 前原 ゆい(1) 生野高
2位 12.74 柳沢 萌衣(1) 八尾高
3位 13.14 栄 美紀子(2) 八尾高
4位 13.19 野田 彩花(2) 泉北高
5位 13.19 横守 美海(1) 東住吉高
6位 13.21 林 向葵(2) 東住吉高
7位 13.45 南 咲里(1) 岸和田高
8位 13.47 藤原 帆彩(1) 生野高
オープン 1組 (-3.0)
1位 14.78 鎌倉 唯愛(1) 阪南高
2位 14.87 中道 咲空(1) 住吉高
3位 15.26 福永 悠希(1) 登美丘高
4位 15.50 吉田 百芙(1) 高津高
5位 15.64 保田 果乃(1) 和泉高
オープン 2組 (-3.4)
1位 14.07 久津名 有希(2) 山本高
2位 14.68 馬場 仁美(1) 登美丘高
3位 14.70 小西 彩月(1) 阪南高
4位 15.18 稲垣 乙羽(1) 住吉高
5位 15.42 山岡 瑚涼(1) 府長野高
オープン 3組 (-1.5)
1位 13.47 八木 咲綾(2) 生野高
2位 13.66 沢村 舞羽(2) 生野高
3位 13.73 安倉 桃花(2) 生野高
4位 13.88 岡田 華央(1) 登美丘高
5位 13.97 南 日菜子(1) 生野高
6位 14.13 左貫 楓果(1) 高津高
7位 14.47 梶川 颯那(1) 阪南高
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 31.11 福山 萌菜(1) 高津高
2位 31.20 石川 木音(1) 清水谷高
3位 31.28 吉田 百芙(1) 高津高
4位 31.52 篠崎 七海(1) 教育センター附高
5位 31.98 十郎 みのり(1) 日根野高
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 29.27 左貫 楓果(1) 高津高
2位 29.53 神野 琴羽(1) 市日新高
3位 29.87 浮田 采伽(1) 泉陽高
4位 30.06 加藤 真心(2) 八尾高
5位 30.93 下辻 春奈(1) 清水谷高
6位 31.28 山本 萌絵(1) 鳳高
7位 31.44 村上 友唯(2) 八尾高
タイムレース 3組 (-3.8)
1位 29.54 原田 柊香(1) 岸和田高
2位 29.94 矢沢 まひろ(1) 天王寺高
3位 30.04 清玄寺 菜生(1) 河南高
4位 30.35 高島 千紗(2) 阪南高
5位 30.39 藤枝 ひなた(3) 登美丘高
6位 30.60 小牧 心愛(1) 和泉高
7位 30.73 崎原 舞(1) 住吉高
8位 30.85 西崎 彩音(3) 阪南高
タイムレース 4組 (-2.6)
1位 28.31 松下 明香里(1) 清水谷高
2位 28.60 木谷 はる(1) 岸和田高
3位 28.82 西川 颯(1) 登美丘高
4位 29.11 杉本 知穂(2) 山本高
5位 29.40 渡辺 爽帆(2) 鳳高
6位 29.91 栗巣 真理子(2) 八尾翠翔高
7位 30.38 梶川 颯那(1) 阪南高
タイムレース 5組 (3.6)
1位 28.23 戸水 真帆(1) 登美丘高
2位 28.23 塩川 琴乃(2) 山本高
3位 28.67 岡田 知佳(1) 河南高
4位 28.73 安田 一葉(2) 布施高
5位 28.83 打越 来未(1) 山本高
6位 29.01 戸田 瑞穂(1) 藤井寺高
7位 29.16 岡嶋 風菜美(2) 市岸和田産高
8位 29.76 久保 芹梨奈(1) 堺東高
タイムレース 6組 (0.7)
1位 27.70 福谷 レイカ(2) 堺東高
2位 28.01 赤江 萌(1) 岸和田高
3位 28.64 宮浦 亜衣(2) 堺上高
4位 28.68 谷村 珠侑(2) 金剛高
5位 29.11 大野 実香(2) 住吉高
タイムレース 7組 (0.8)
1位 26.93 横守 美海(1) 東住吉高
2位 27.37 堀 日和(1) 阿倍野高
3位 27.54 林 向葵(2) 東住吉高
4位 27.65 野田 彩花(2) 泉北高
5位 27.78 石部 詩羽(2) 東住吉高
6位 27.87 門林 邑奈(2) 和泉高
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 25.85 前原 ゆい(1) 生野高
2位 26.62 児玉 かえで(1) 生野高
3位 27.01 内海 蘭(1) 教育センター附高
4位 27.23 栄 美紀子(2) 八尾高
5位 27.40 渡辺 真衣(2) 阿倍野高
6位 27.70 奥村 千紗(2) 花園高
7位 28.66 下村 優(2) 三国丘高
タイムレース 1組
1位 70.28 中咲 杏花里(1) 住吉高
2位 71.13 中道 咲空(1) 住吉高
3位 74.37 壺山 綾花(2) 清水谷高
4位 75.94 堀井 陽菜(1) 大阪ビジネスフロンティア高
5位 76.52 向井 千夏(1) 岸和田高
6位 77.11 永田 侑子(2) 泉陽高
タイムレース 2組
1位 67.44 長谷 七瞳(2) 泉北高
2位 68.04 前田 和音(2) 住吉高
3位 68.15 加藤 真心(2) 八尾高
4位 69.79 坪井 葉月(2) 久米田高
5位 70.54 十郎 みのり(1) 日根野高
6位 73.41 大務 友紀(1) 和泉高
7位 76.86 福島 琴乃(2) 八尾翠翔高
タイムレース 3組
1位 63.63 越智 楓彩(1) 泉北高
2位 63.78 石部 詩羽(2) 東住吉高
3位 64.95 阪本 結菜(2) 和泉高
4位 64.99 岡田 知佳(1) 河南高
5位 66.06 森山 未来(1) 教育センター附高
6位 67.54 浜田 志歩(1) 河南高
7位 67.72 青山 りか(2) 阿倍野高
8位 68.20 山田 美月(1) 三国丘高
タイムレース 4組
1位 63.25 堀 日和(1) 阿倍野高
2位 63.37 辻江 瞳(2) 布施高
3位 63.66 宮浦 亜衣(2) 堺上高
4位 64.30 原田 柊香(1) 岸和田高
5位 64.97 金野 優香(2) 三国丘高
6位 64.98 村田 柚葉(2) 阪南高
7位 66.45 山本 碧寧(2) 高津高
8位 66.59 松下 明香里(1) 清水谷高
9位 68.70 及川 桜月(3) 貝塚高
タイムレース 5組
1位 58.77 竹 優花(2) 八尾高
2位 59.15 河本 瑞華(1) 生野高
3位 60.13 児玉 かえで(1) 生野高
4位 60.48 西村 朋美(2) 布施高
5位 60.93 八木 咲綾(2) 生野高
6位 61.66 坂元 里帆(2) 泉北高
7位 62.62 奥村 千紗(2) 花園高
8位 63.39 太農 晴菜(1) 泉陽高
タイムレース 1組
1位 2.35.27 荻野 柚月(1) 八尾高
2位 2.52.97 鈴木 乙羽(1) 佐野高
3位 2.55.45 森下 珠羽(1) 阿倍野高
4位 2.55.99 井上 愛彩(1) 八尾高
5位 2.57.27 中井 千尋(1) 大阪ビジネスフロンティア高
6位 3.02.53 谷川 彩有(1) 住吉高
7位 3.05.98 西田 圭那(2) 登美丘高
8位 3.07.64 武田 姫奈(1) 東住吉高
9位 3.18.51 藤原 瑞穂(2) 阿倍野高
タイムレース 2組
1位 2.42.53 長嶋 詩穂(1) 高津高
2位 2.43.56 尾上 晴子(1) 阿倍野高
3位 2.43.70 中村 紗菜(2) 佐野高
4位 2.44.40 花田 来未子(2) 清水谷高
5位 2.46.21 古東 愛子(1) 岸和田高
6位 2.47.38 堀井 陽菜(1) 大阪ビジネスフロンティア高
7位 2.48.70 仲 咲重(1) 三国丘高
8位 2.49.00 木下 瑛琳(1) 清水谷高
9位 2.51.89 大住 真菜(1) 阪南高
10位 2.52.47 坂東 祐希(2) 岸和田高
11位 2.59.75 壺山 綾花(2) 清水谷高
タイムレース 3組
1位 2.35.46 福見 未優(1) 狭山高
2位 2.35.86 森山 未来(1) 教育センター附高
3位 2.36.94 井上 知海(1) 金剛高
4位 2.38.65 田村 花那(2) 布施高
5位 2.39.30 松谷 美来(2) 金岡高
6位 2.39.57 木村 友香(1) 山本高
7位 2.45.32 村田 実咲(1) 鳳高
8位 2.47.40 俣野 葵(2) 高津高
9位 2.50.99 小松 蒼空(1) 生野高
10位 2.56.02 森口 直(1) 富田林高
11位 2.57.80 久保 莉瑠可(1) 登美丘高
タイムレース 4組
1位 2.29.24 海上 茜(2) 泉陽高
2位 2.30.36 進藤 秋穂(2) 市岸和田産高
3位 2.32.83 辻 七海(2) 天王寺高
4位 2.33.53 毛利 紗月(2) 東住吉高
5位 2.38.71 太田 陽子(3) 大阪ビジネスフロンティア高
6位 2.39.47 引地 いつか(1) 山本高
7位 2.40.29 木村 和歌(2) 三国丘高
8位 2.41.09 吉岡 花純(2) 和泉高
9位 2.41.49 宮崎 純子(1) 生野高
10位 2.51.51 奥 菜々子(2) 岸和田高
11位 2.52.95 仁岸 由夏(2) 鳳高
タイムレース 5組
1位 2.18.25 竹 優花(2) 八尾高
2位 2.21.63 青木 唯(3) 登美丘高
3位 2.22.89 西村 朋美(2) 布施高
4位 2.23.80 所 萌々果(2) 三国丘高
5位 2.25.13 保田 朋香(2) 天王寺高
6位 2.25.18 太農 晴菜(1) 泉陽高
7位 2.29.82 小池 明里(2) 鳳高
8位 2.31.35 藤本 春陽(2) 泉陽高
9位 2.35.40 安倉 桃花(2) 生野高
10位 2.35.69 村田 柚葉(2) 阪南高
11位 2.42.86 吉永 菜月(3) 市日新高
12位 2.47.42 森本 芽佳(1) 府長野高
タイムレース 1組
1位 5.36.70 長嶋 詩穂(1) 高津高
2位 5.37.50 花田 来未子(2) 清水谷高
3位 5.40.63 柴田 来未(1) 東住吉高
4位 5.42.13 芝 愛華(1) 阿倍野高
5位 5.42.51 大嶋 和佳奈(1) 岸和田高
6位 5.45.64 戸高 朱里(2) 岸和田高
7位 5.48.18 古市 咲良(2) 阿倍野高
8位 5.52.77 木下 瑛琳(1) 清水谷高
9位 5.54.68 西田 和奏(2) 市岸和田産高
10位 5.58.97 鈴木 乙羽(1) 佐野高
11位 5.59.04 中井 千尋(1) 大阪ビジネスフロンティア高
12位 6.07.88 福島 琴乃(2) 八尾翠翔高
13位 6.12.45 石田 梨華(2) 久米田高
14位 6.20.12 谷川 彩有(1) 住吉高
15位 6.22.33 脇谷 優花(1) 八尾高
16位 6.25.54 財田 望愛(2) 府長野高
17位 6.25.64 沢田 歩佳(2) 久米田高
18位 6.38.65 福原 智咲(2) 山本高
タイムレース 2組
1位 5.17.87 亀田 真由(2) 住吉高
2位 5.19.19 奥沢 虹雨(1) 佐野高
3位 5.19.85 片山 瑞姫(1) 日根野高
4位 5.23.27 田村 花那(2) 布施高
5位 5.26.38 門林 歩(2) 堺東高
6位 5.27.44 松谷 美来(2) 金岡高
7位 5.30.22 疋田 和夏(2) 泉陽高
8位 5.30.53 土谷 はな(1) 泉北高
9位 5.31.48 辻 葵衣(2) 高石高
10位 5.32.20 岡田 心菜(2) 市日新高
11位 5.33.10 木村 友香(1) 山本高
12位 5.37.79 舛本 来夢(2) 佐野高
13位 5.40.04 横田 明子(1) 懐風館高
14位 5.40.60 俣野 葵(2) 高津高
15位 5.42.87 蕨 咲希(2) 金岡高
16位 5.43.18 平田 春奈(2) 布施高
17位 5.50.00 吉岡 花純(2) 和泉高
タイムレース 3組
1位 4.52.67 青木 唯(3) 登美丘高
2位 4.58.51 倉持 千爽(1) 生野高
3位 4.58.59 保田 朋香(2) 天王寺高
4位 4.58.81 中藤 望(2) 懐風館高
5位 4.59.94 大鷹 彩夏(2) 生野高
6位 5.01.86 青山 つばさ(2) 富田林高
7位 5.05.43 進藤 秋穂(2) 市岸和田産高
8位 5.06.22 本多 瑠璃(2) 阿倍野高
9位 5.09.93 海上 茜(2) 泉陽高
10位 5.10.04 藤本 春陽(2) 泉陽高
11位 5.11.34 辻 七海(2) 天王寺高
12位 5.13.26 松野 天宝(2) 生野高
13位 5.13.84 有永 温菜(1) 三国丘高
14位 5.19.69 久保 清波(2) 市日新高
15位 5.25.80 毛利 紗月(2) 東住吉高
16位 5.32.30 秋田 桜(1) 狭山高
17位 5.42.56 小幡 佳奈子(1) 高石高
決勝
1位 10.38.33 下岡 仁美(3) 泉陽高
2位 10.57.52 大鷹 彩夏(2) 生野高
3位 10.58.09 中藤 望(2) 懐風館高
4位 11.09.26 横山 沙季(2) 布施高
5位 11.11.84 青山 つばさ(2) 富田林高
6位 11.13.58 松野 天宝(2) 生野高
7位 11.26.43 沢 歩優(2) 泉陽高
8位 11.33.41 太城 結希(2) 河南高
9位 11.44.58 久保 清波(2) 市日新高
10位 11.59.21 亀田 真由(2) 住吉高
11位 12.01.18 門林 歩(2) 堺東高
12位 12.23.86 木下 小春(1) 鳳高
13位 12.26.67 小島 菜月(3) 清水谷高
14位 12.29.07 縄田 恵理(2) 天王寺高
15位 12.31.72 柴田 来未(1) 東住吉高
16位 12.33.39 志摩 春奈(2) 高石高
17位 12.49.19 稲田 恵梨香(1) 泉陽高
18位 13.00.43 平野 瑞季(2) 清水谷高
19位 14.10.83 仲 咲重(1) 三国丘高
20位 15.32.61 福原 智咲(2) 山本高
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 17.46 野口 七菜(1) 泉陽高
2位 18.13 金丸 絢華(1) 生野高
3位 18.44 浮田 采伽(1) 泉陽高
4位 19.33 稲垣 乙羽(1) 住吉高
5位 19.79 坂 莉緒奈(1) 市日新高
6位 19.97 米岡 由真(1) 夕陽丘高
7位 20.18 糸洲 七海(1) 河南高
8位 20.20 煙草谷 ほのか(1) 鳳高
タイムレース 2組 (-2.5)
1位 15.08 山田 なつ子(3) 住吉高
2位 15.56 富永 瑞生(1) 泉北高
3位 15.98 柳沢 萌衣(1) 八尾高
4位 16.01 越智 楓彩(1) 泉北高
5位 16.08 森豊 真衣(2) 鳳高
6位 16.87 谷崎 文香(2) 金岡高
7位 17.47 村木 菜生子(1) 泉陽高
8位 18.46 小田 朱梨(3) 市日新高
タイムレース 1組
1位 52.64金岡高
2位 54.73清水谷高
3位 55.25狭山高
4位 56.18花園高
5位 58.88佐野高
タイムレース 2組
1位 53.86阪南高
2位 54.17河南高
3位 54.34教育センター附高
4位 55.25高津高
5位 56.36府長野高
6位 56.99市日新高
タイムレース 3組
1位 52.44岸和田高
2位 52.49登美丘高
3位 53.51和泉高
4位 53.82山本高
5位 54.23堺上高
6位 54.30金剛高
タイムレース 4組
1位 49.00生野高
2位 50.51八尾高
3位 51.51泉北高
4位 51.96東住吉高
5位 52.13阿倍野高
6位 52.19鳳高
7位 52.61泉陽高
8位 53.64三国丘高
オープン
1位 50.61生野高
2位 56.87泉陽高
タイムレース 1組
1位 4.22.35山本高
2位 4.28.44市日新高
3位 4.33.56阪南高
4位 4.34.21狭山高
5位 4.34.83住吉高
6位 4.35.86金岡高
7位 4.42.36高石高
8位 4.45.03佐野高
タイムレース 2組
1位 4.22.42東住吉高
2位 4.25.31登美丘高
3位 4.27.69和泉高
4位 4.27.88教育センター附高
5位 4.28.96河南高
6位 4.36.68高津高
7位 4.38.12清水谷高
タイムレース 3組
1位 4.01.56生野高
2位 4.10.45布施高
3位 4.10.91八尾高
4位 4.16.57泉北高
5位 4.18.61泉陽高
6位 4.21.94三国丘高
7位 4.24.30阿倍野高
決勝
1位 1.55 西田 夢香(1) 山本高
2位 1.45 馬場 仁美(1) 登美丘高
3位 1.35 上原 愛由那(2) 狭山高
4位 1.30 青木 瑠璃(2) 信太高
5位 1.30 相輪 紗菜(1) 河南高
6位 1.30 保田 果乃(1) 和泉高
7位 1.25 村木 菜生子(1) 泉陽高
8位 1.25 薮野 亜由香(2) 阪南高
決勝
1位 3.00 大門 まこ(2) 府長野高
2位 2.90 田村 扇都(1) 府長野高
3位 2.90 山岸 朱里(1) 府長野高
決勝
1位 5.03 (0.0) 小黒 真依(2) 泉陽高
2位 5.02 (1.3) 南 咲里(1) 岸和田高
3位 5.01 (2.0) 味方 優(2) 堺東高
4位 4.97 (1.5) 堀 青空(1) 鳳高
5位 4.86 (0.3) 勝本 愛理(2) 金岡高
6位 4.86 (2.6) 油谷 愛(2) 三国丘高
7位 4.86 (3.9) 富永 瑞生(1) 泉北高
8位 4.81 (2.5) 金谷 菜々実(1) 八尾高
9位 4.80 (0.2) 石井 琴帆(2) 市岸和田産高
10位 4.76 (1.2) 浦上 葉名(2) 生野高
11位 4.75 (0.7) 川西 菜月(2) 八尾高
12位 4.64 (1.5) 岡田 華央(1) 登美丘高
13位 4.59 (3.0) 奥野 沙菜(1) 河南高
14位 4.58 (1.3) 大村 奈愛(2) 泉北高
15位 4.41 (1.5) 浅利 美那(2) 金岡高
16位 4.40 (3.1) 藤原 ひなた(2) 清水谷高
16位 4.40 (0.7) 大葉 彩佳(2) 三国丘高
18位 4.37 (0.6) 植田 紗妃(1) 清水谷高
19位 4.35 (1.7) 鎌倉 唯愛(1) 阪南高
20位 4.18 (4.5) 上野 伊央里(2) みどり清朋高
21位 4.15 (1.7) 小西 彩月(1) 阪南高
22位 4.02 (3.1) 中咲 杏花里(1) 住吉高
23位 3.97 (0.9) 井谷 涼音(1) 日根野高
24位 3.96 (-0.2) 横山 琳加(1) 府長野高
25位 3.94 (1.2) 坂 莉緒奈(1) 市日新高
26位 3.90 (1.2) 吉本 来瞳(1) 佐野高
27位 3.89 (3.7) 朝倉 由唯那(2) 日根野高
28位 3.88 (1.0) 北埜 紗衣(1) みどり清朋高
29位 3.75 (2.8) 井上 陽菜(1) 泉陽高
決勝
1位 10.89 (-1.2) 金谷 菜々実(1) 八尾高
2位 10.68 (0.1) 油谷 愛(2) 三国丘高
3位 10.54 (-1.3) 味方 優(2) 堺東高
4位 10.45 (-0.1) 石井 琴帆(2) 市岸和田産高
5位 10.37 (-2.8) 小黒 真依(2) 泉陽高
6位 10.18 (0.0) 堀内 律子(2) 生野高
決勝
1位 10.64 大野 汐香(1) 八尾高
2位 10.48 西村 知里(1) 佐野高
3位 10.43 小泉 風香(2) 八尾高
4位 10.11 坂本 陽南(2) 信太高
5位 9.02 大崎 千穂(2) 高津高
6位 8.79 尾田 乃の(3) 大阪ビジネスフロンティア高
7位 8.58 三田 夏愛(1) 大阪ビジネスフロンティア高
8位 7.71 橋口 羽純(2) 伯太高
9位 6.38 西野 鈴菜(1) 狭山高
10位 6.27 吉村 歌純(2) 懐風館高
決勝
1位 31.45 水杉 朱里(1) 住吉高
2位 29.27 斎藤 維佳(1) 市日新高
3位 28.54 東野 彩花(2) 堺上高
4位 27.75 福永 悠希(1) 登美丘高
5位 26.48 岡林 沙樹(2) 美原高
6位 26.27 小泉 風香(2) 八尾高
7位 26.23 森井 梨花(1) 登美丘高
8位 25.42 大野 汐香(1) 八尾高
9位 22.84 尾田 乃の(3) 大阪ビジネスフロンティア高
10位 21.82 三田 夏愛(1) 大阪ビジネスフロンティア高
11位 19.30 川口 明莉(1) 藤井寺高
12位 18.88 井阪 映乃(1) 市堺高
13位 14.78 藤本 紗奈(1) 狭山高
14位 14.26 村井 桃香(1) 狭山高
決勝
1位 37.90 中田 康乃(2) 天王寺高
2位 30.83 桐石 青菜(2) 金剛高
3位 30.22 斎藤 維佳(1) 市日新高
4位 25.11 川口 明莉(1) 藤井寺高
5位 24.29 青木 沙耶加(1) 藤井寺高
6位 23.16 猪本 花純(2) 花園高
決勝
1位 41.80 堀内 律子(2) 生野高
2位 37.70 川西 菜月(2) 八尾高
3位 36.94 黒河 一歩(3) りんくう翔南高
4位 33.61 浜田 志歩(1) 河南高
5位 33.39 久保 結菜(2) 和泉高
6位 31.77 田坂 詩織(2) 金岡高
7位 31.04 渡辺 真季(1) 信太高
8位 29.81 豊田 直生(2) 佐野高
9位 24.25 青木 沙耶加(1) 藤井寺高
10位 20.63 森井 梨花(1) 登美丘高
11位 18.69 猪本 花純(2) 花園高
12位 16.39 西村 知里(1) 佐野高
13位 15.04 橋口 羽純(2) 伯太高

フォローする