兵庫県ジュニアオリンピック陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県ジュニアオリンピック陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
山形
関東
北信越
柏崎
長野
東海
近畿
中国
鳥取
山口
四国
香川
九州

大会毎のカテゴリー

兵庫県ジュニアオリンピック陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2021年8月28日

予選 1組 (-2.9)
1位 11.18 年綱 晃広(3) 西宮塩瀬中
2位 11.44 上治 大琉(3) 豊岡南中
3位 11.46 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
4位 11.47 小林 温真(3) 神戸向洋中
5位 11.54 森木 幹太(3) 神戸玉津中
6位 11.66 松下 歩(3) 加古川中
7位 11.69 納庄 青空(3) 加古川中
8位 11.88 馬原 直希(3) 神戸本山南中
 DNS 三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
予選 2組 (-3.4)
1位 11.69 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 11.75 森高 智之(3) 龍野東中
3位 11.77 岡田 晴希(3) 川西明峰中
4位 11.81 藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
5位 11.84 菅野 晴心(3) 西宮山口中
6位 11.88 山本 瑛大(3) 朝来和田山中
7位 11.90 松本 明樹(2) 龍野東中
8位 12.26 林 良祐(3) 姫路大津中
 DNS 川上 聖空(3) 洲本青雲中
予選 3組 (-1.9)
1位 11.82 辻本 滉貴(3) 高砂宝殿中
2位 11.83 松山 瑠希(3) 加古川中部中
3位 11.99 久保 一輝(2) 尼崎武庫東中
4位 12.00 市間 勇(3) 神戸長坂中
5位 12.03 安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
6位 12.11 藤本 健吾(3) 三木東中
7位 12.12 丸井 蒼空(2) 宝塚高司中
8位 12.18 山崎 凌翔(3) 加古川中部中
 DNS 藤原 悠世(3) 西脇中
予選 4組 (-3.5)
1位 11.83 佐野 慎太郎(3) 川西中
2位 11.89 足立 朱優(3) 姫路大津中
3位 11.90 山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
4位 12.02 青山 道立(3) 白鷺小中
5位 12.08 福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
6位 12.08 大久保 柊(3) 甲陽学院中
7位 12.10 原科 歩季(3) 加古川中
8位 12.27 安井 秀成(3) 福崎西中
 DNS 中沢 怜士(3) 西宮瓦木中
予選 5組 (-2.4)
1位 11.99 井上 友寛(3) 川西緑台中
2位 12.03 浮田 知哉(3) 姫路大津中
3位 12.06 割石 大翔(2) 尼崎武庫東中
4位 12.09 戸出 大翔(3) 北神戸中
5位 12.14 栗原 隼之介(3) 神戸大原中
6位 12.19 沖野 未知(2) 豊岡南中
7位 12.26 山本 葵(3) 朝来和田山中
8位 12.28 大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
9位 12.41 今岡 輝斗(3) 報徳学園中
予選 6組 (-1.6)
1位 11.80 松井 大和(3) 川西東谷中
2位 11.90 森 悠晃(3) 明石大蔵中
3位 11.95 早瀬 優叶(3) 加古川中部中
3位 11.95 田中 悠斗(3) 稲美北中
5位 11.98 平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
6位 12.06 清水 尋斗(2) 丹波氷上中
7位 12.11 高田 和輝(3) 稲美北中
8位 12.63 室田 彪斗(3) 白鷺小中
 DNS 中筋 正人(3) 姫路山陽中
予選 7組 (-1.3)
1位 11.71 森山 空翔(3) 西宮塩瀬中
2位 11.72 大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
3位 11.91 柴峠 伸樹(3) 洲本五色中
4位 11.94 川井 一馬(3) 明石大蔵中
5位 11.99 由良 拓磨(3) 加古川中部中
6位 12.04 井上 亮(3) 広嶺中
7位 12.12 高比良 隼(3) 神戸押部谷中
8位 12.17 井元 瑛(2) 姫路朝日中
9位 12.32 篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
予選 8組 (-1.1)
1位 11.79 不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
2位 11.93 松本 幸誠(3) 立花中
3位 12.04 林 郁哉(3) 猪名川中
4位 12.07 白髭 怜士(3) 北神戸中
5位 12.18 野村 陽人(3) 北神戸中
6位 12.18 飯田 大翔(3) 加古川浜の宮中
7位 12.19 船奥 凛斗(3) 尼崎園田中
8位 12.25 塚田 旺士(3) 西宮平木中
9位 12.35 沢田 葵翔(3) 猪名川中
予選 9組 (-1.9)
1位 11.86 吉田 光(3) 神戸高倉中
2位 11.94 森脇 悠賢(3) 神戸長坂中
3位 12.04 橋本 蓮(2) 福崎東中
4位 12.11 山田 那月(3) 多可加美中
5位 12.17 野村 成龍(2) 神戸有野北中
6位 12.32 柿崎 湘(3) 西宮甲武中
7位 12.42 浜野 翔太(1) 洲本由良中
 DNS 吉邑 一希(2) 西宮塩瀬中
予選 10組 (-2.3)
1位 11.69 野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
2位 12.16 坂本 誠人(3) 加古川中
3位 12.16 岸本 幸樹(3) 加古川浜の宮中
4位 12.17 小林 拓真(2) 伊丹西中
5位 12.25 小林 魁士(3) 神戸御影中
6位 12.29 伊藤 蓮(3) 川西多田中
7位 12.30 西村 源斗(1) 豊岡南中
 DNS 浦門 爽絢(2) 西宮山口中
決勝 1組 (-1.5)
1位 11.47 森高 智之(3) 龍野東中
2位 11.52 岡田 晴希(3) 川西明峰中
3位 11.58 藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
4位 11.79 野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
5位 11.83 松井 大和(3) 川西東谷中
6位 11.84 森山 空翔(3) 西宮塩瀬中
7位 12.07 大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
 DNS 不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
決勝 2組 (-2.8)
1位 11.19 年綱 晃広(3) 西宮塩瀬中
2位 11.35 上治 大琉(3) 豊岡南中
3位 11.43 小林 温真(3) 神戸向洋中
4位 11.51 松下 歩(3) 加古川中
5位 11.56 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
6位 11.74 森木 幹太(3) 神戸玉津中
7位 11.75 納庄 青空(3) 加古川中
8位 11.75 萩原 慧(2) 姫路朝日中
予選 1組 (-1.8)
1位 16.72 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 17.00 森高 智之(3) 龍野東中
3位 17.03 山本 瑛大(3) 朝来和田山中
4位 17.29 大久保 柊(3) 甲陽学院中
5位 17.44 福原 悠真(3) 姫路山陽中
6位 17.46 林 良祐(3) 姫路大津中
7位 17.78 今岡 輝斗(3) 報徳学園中
8位 18.14 上田 悠斗(2) 明石二見中
 DNS 藤沢 璃久(3) 豊岡日高東中
予選 2組 (-0.7)
1位 16.78 竹内 悠登(3) 三田けやき台中
2位 16.94 松山 瑠希(3) 加古川中部中
3位 16.95 吉田 光(3) 神戸高倉中
4位 16.97 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
5位 17.28 柴峠 伸樹(3) 洲本五色中
6位 17.51 山本 葵(3) 朝来和田山中
7位 17.61 林 郁哉(3) 猪名川中
 DNS 萩原 慧(2) 姫路朝日中
 DNS 小林 温真(3) 神戸向洋中
予選 3組 (-1.6)
1位 16.88 青山 道立(3) 白鷺小中
2位 17.22 安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
3位 17.29 由良 拓磨(3) 加古川中部中
4位 17.40 松本 幸誠(3) 立花中
5位 17.45 飯田 大翔(3) 加古川浜の宮中
6位 17.48 倉口 琉之介(3) 猪名川中
7位 17.68 大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
8位 17.81 沢田 葵翔(3) 猪名川中
 DNS 橋詰 竜輝(3) 多可加美中
予選 4組 (-2.3)
1位 16.42 上治 大琉(3) 豊岡南中
2位 17.23 松本 明樹(2) 龍野東中
3位 17.40 溝口 遼太(3) 篠山中
4位 17.53 森 悠晃(3) 明石大蔵中
5位 17.54 貝川 輝(2) 姫路灘中
6位 17.68 野村 成龍(2) 神戸有野北中
7位 17.86 藤尾 晃大(2) 姫路灘中
8位 18.13 浜野 翔太(1) 洲本由良中
9位 18.36 室田 彪斗(3) 白鷺小中
予選 5組 (-2.9)
1位 16.92 足立 朱優(3) 姫路大津中
2位 17.01 佐野 慎太郎(3) 川西中
3位 17.26 原 悠也(3) 神戸舞子中
4位 17.27 大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
5位 17.42 山崎 大馳(2) 姫路灘中
6位 17.46 川井 一馬(3) 明石大蔵中
7位 17.67 井上 亮(3) 広嶺中
 DNS 野村 幸弘(3) 関西学院中
 DNS 川上 聖空(3) 洲本青雲中
決勝 (-1.4)
1位 16.04 上治 大琉(3) 豊岡南中
2位 16.29 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
3位 16.72 竹内 悠登(3) 三田けやき台中
4位 16.76 足立 朱優(3) 姫路大津中
5位 16.90 松山 瑠希(3) 加古川中部中
6位 17.11 吉田 光(3) 神戸高倉中
7位 17.13 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
8位 17.15 青山 道立(3) 白鷺小中
予選 1組
1位 2.39.76 中尾 光希(3) 神戸大池中
2位 2.40.12 岡田 悠佑(1) 兵庫高
3位 2.40.76 上田 翔大(3) 姫路夢前中
4位 2.40.95 桜井 康一(3) 神戸本多聞中
5位 2.41.75 久保田 真翔(3) 鵯台中
6位 2.42.10 松本 爽汰(3) 加古川中
7位 2.42.27 田中 壱基(2) 姫路灘中
8位 2.43.97 佐伯 遥大(3) 明石朝霧中
9位 2.44.79 射延 直澄(3) 赤穂中
10位 2.48.52 福井 翔(2) 豊富小中
11位 2.51.33 太田黒 悠吾(3) 西宮上甲子園中
12位 2.58.36 藤原 慶人(3) 神戸長坂中
 DNS 長谷川 大翔(3) 加古川陵南中
予選 2組
1位 2.36.28 新妻 遼己(2) 加古川平岡中
2位 2.43.13 今川 黎音(3) 猪名川中
3位 2.43.61 木村 仁(3) 啓明学院中
4位 2.44.10 福嶋 遥(2) 伊丹天王寺川中
5位 2.44.16 行天 晴郎(2) 神戸大池中
6位 2.45.37 松本 琉汰(3) 加古川中
7位 2.45.82 松山 唯飛(2) 姫路東中
8位 2.47.94 森 蒼大(2) 香住一中
9位 2.48.89 赤坂 勇輔(2) 三田八景中
10位 2.49.75 河野 泰地(3) 立花中
11位 2.52.36 中川 颯(3) 西宮今津中
12位 2.57.47 高野 修輔(2) 姫路灘中
 DNS 溝口 遼太(3) 篠山中
予選 3組
1位 2.39.73 新妻 昂己(2) 加古川平岡中
2位 2.40.05 村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
3位 2.40.51 衣川 勇太(3) 朝来和田山中
4位 2.42.14 竹内 海翔(3) 北神戸中
5位 2.42.88 木村 真彩(3) 報徳学園中
6位 2.44.01 中尾 香輝(3) 神戸大池中
7位 2.48.09 河合 将希(3) 尼崎園田東中
8位 2.48.29 鳴滝 空(3) 稲美北中
9位 2.50.41 荒木 彪我(3) 姫路大津中
10位 2.51.34 楠 幸一郎(3) 西宮塩瀬中
11位 2.53.13 福田 有真(3) 加古川中
 DNS 中井 大地(3) 豊岡出石中
決勝
1位 2.35.33 新妻 遼己(2) 加古川平岡中
2位 2.39.32 村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
3位 2.40.04 上田 翔大(3) 姫路夢前中
4位 2.40.45 岡田 悠佑(1) 兵庫高
5位 2.41.14 中尾 光希(3) 神戸大池中
6位 2.41.17 衣川 勇太(3) 朝来和田山中
7位 2.42.25 新妻 昂己(2) 加古川平岡中
8位 2.42.66 久保田 真翔(3) 鵯台中
9位 2.42.99 松本 爽汰(3) 加古川中
10位 2.44.05 桜井 康一(3) 神戸本多聞中
11位 2.44.78 今川 黎音(3) 猪名川中
12位 2.45.85 木村 真彩(3) 報徳学園中
13位 2.47.31 木村 仁(3) 啓明学院中
14位 2.50.62 竹内 海翔(3) 北神戸中
15位 2.54.27 田中 壱基(2) 姫路灘中
予選 1組 (-2.9)
1位 15.20 足立 英士(3) 神河中
2位 15.85 村田 隼(2) 立花中
3位 16.76 浮田 知哉(3) 姫路大津中
4位 16.79 白髭 怜士(3) 北神戸中
5位 17.64 尾崎 亘(3) 尼崎園田東中
6位 18.49 湯朝 悠人(3) 尼崎武庫中
7位 18.99 桧垣 礼人(3) 西宮上ケ原中
 DNS 浦門 爽絢(2) 西宮山口中
 DNS 早瀬 優叶(3) 加古川中部中
予選 2組 (-2.7)
1位 15.50 原 悠也(3) 神戸舞子中
2位 15.69 秋岡 円(3) 尼崎武庫東中
3位 16.15 原科 歩季(3) 加古川中
4位 16.21 野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
5位 16.55 前田 凛佑(3) 明石野々池中
6位 17.01 小林 勇惺(3) 播磨中
7位 17.05 高見 直希(3) 丹波春日中
8位 17.44 西浦 瑞貴(2) 北神戸中
 DNS 石川 陽一郎(3) 朝来和田山中
予選 3組 (-1.8)
1位 16.04 猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
2位 16.48 山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
3位 16.72 浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
4位 16.94 篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
 DNS 奥田 羚椰(3) 洲本青雲中
 DNS 藤原 悠世(3) 西脇中
 DNS 三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
 DNS 山本 靖斗(3) 播磨中
決勝 (-3.2)
1位 14.84 足立 英士(3) 神河中
2位 15.21 原 悠也(3) 神戸舞子中
3位 15.68 秋岡 円(3) 尼崎武庫東中
4位 15.77 原科 歩季(3) 加古川中
5位 15.91 村田 隼(2) 立花中
6位 15.93 猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
7位 16.37 山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
8位 16.58 野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
決勝
1位 1.78 神崎 隼人(3) 西脇中
2位 1.75 中本 飛羽(3) 尼崎武庫東中
 DNS 藤原 大知(3) 伊丹天王寺川中
決勝
1位 3.50 杉本 惺昭(2) 神戸上野中
2位 3.50 口原 睦生(2) 神戸上野中
 DNS 市岡 将護(3) 尼崎園田中
 NM 船奥 凛斗(3) 尼崎園田中
決勝
1位 6.55 (4.0) 藤本 涼哉(3) 加西北条中
2位 6.47 (1.9) 岩出 悠(3) 北神戸中
3位 6.18 (2.3) 牧野 智紘(3) 西宮瓦木中
4位 6.05 (0.8) 門脇 功成(3) 神戸本山中
5位 6.02 (1.2) 安井 秀成(3) 福崎西中
6位 5.91 (1.0) 坂本 颯大(3) 三田ゆりのき台中
7位 5.87 (1.2) 宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
8位 5.86 (1.4) 寺本 優輝(3) 立花中
9位 5.84 (1.2) 納庄 青空(3) 加古川中
10位 5.75 (0.8) 中筋 正人(3) 姫路山陽中
11位 5.66 (0.0) 高畑 聡汰(3) 川西緑台中
12位 5.64 (1.5) 野村 陽人(3) 北神戸中
13位 5.30 (1.1) 岸本 幸樹(3) 加古川浜の宮中
決勝
1位 13.25 (3.0) 坂口 彰良(1) 尼崎小田高
2位 13.14 (1.9) 岩出 悠(3) 北神戸中
3位 13.03 (2.8) 不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
4位 12.73 (3.8) 松原 玲久斗(3) 尼崎日新中
5位 12.35 (1.1) 宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
6位 11.86 (1.5) 中谷 勇輝(3) 加古川中
7位 11.82 (3.2) 中川 勝(3) 丹波氷上中
8位 11.81 (2.8) 井原 碧葉(2) 明石二見中
 DNS 藤本 涼哉(3) 加西北条中
決勝
1位 13.34 後藤 璃久(3) 明石大蔵中
2位 12.96 遠藤 玲於奈(3) 宝塚高司中
3位 11.35 松浦 伊吹(3) 姫路飾磨東中
4位 11.19 蕭 理恩(2) 西宮浜義務中
5位 11.12 上野 広翔(3) 加古川志方中
6位 10.64 中尾 維吹(3) 明石野々池中
7位 10.59 三島 光太郎(2) 赤穂東中
8位 10.36 林 海翔(3) 姫路網干中
9位 9.71 デヂン マテウス礼恩(3) 篠山東中
 DNS 黒河 陽月(3) 西脇中
 DNS 中西 颯基(3) 南あわじ三原中
 DNS 小島 楯生(3) 洲本由良中
 DNS 高瀬 蒼太(3) 明石大蔵中
決勝
1位 40.03 高瀬 蒼太(3) 明石大蔵中
2位 35.44 中谷 澪音(3) 播磨中
3位 35.32 楢崎 陸(3) 姫路飾磨東中
4位 32.39 金山 太一(3) 尼崎武庫東中
5位 27.38 林 海翔(3) 姫路網干中
 DNS 黒河 陽月(3) 西脇中
決勝
1位 50.60 南 晃獅(3) 神戸伊川谷中
2位 49.59 菅野 晴心(3) 西宮山口中
3位 47.78 藤原 蓮(3) 丹波柏原中
4位 45.63 中谷 澪音(3) 播磨中
5位 40.35 金山 太一(3) 尼崎武庫東中
6位 39.60 関 雅斗(3) 太子西中
7位 38.11 為岡 龍正(3) 神戸有野北中
8位 35.11 佐藤 優正(3) 尼崎小田中
9位 29.09 本多 拓海(3) 神戸有野北中
10位 26.45 小林 一真(3) 神戸有野北中
11位 19.16 平瀬 玲太(2) 宝塚高司中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.9)
1位 12.52 仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 12.86 小林 侑加(3) 神戸長坂中
3位 12.89 中尾 巴映(3) 朝来和田山中
4位 13.04 照 りこ(3) 西宮塩瀬中
5位 13.09 平野 美紀(2) 加古川陵南中
6位 13.19 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
7位 13.28 和田 望(3) 豊岡南中
8位 13.33 福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
9位 13.80 平山 葵(3) 須磨学園中
予選 2組 (-2.3)
1位 13.13 山野 麻緒(1) 加古川両荘中
2位 13.27 戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
3位 13.31 清永 英杏(3) 西宮上ケ原中
4位 13.34 村上 恵(3) 加古川浜の宮中
5位 13.38 近藤 百華(3) 尼崎常陽中
6位 13.38 谷 優杏(2) 神戸向洋中
7位 13.43 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
8位 13.47 和田 日向(3) 朝来和田山中
 DNS 斎藤 朱里(3) 三田八景中
予選 3組 (-1.0)
1位 12.97 山崎 りりや(3) 洲本五色中
2位 13.21 岡本 実来(3) 尼崎小田北中
3位 13.30 小橋 美柚(3) 尼崎園田中
4位 13.31 丸野 梓(3) 川西多田中
5位 13.44 寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
6位 13.48 下川 凛乃(3) 加古川中
7位 13.63 八木 俐緒(3) 姫路大津中
8位 13.78 村岡 美沙(3) 北神戸中
 DNS 白根 亜依(2) 西宮塩瀬中
予選 4組 (-1.4)
1位 13.44 高田 真央(2) 宝塚高司中
2位 13.48 竹内 ゆず(3) 加西中
3位 13.50 前田 桃花(3) 南あわじ南淡中
4位 13.52 小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
5位 13.54 松下 来未(3) 宝塚安倉中
6位 13.80 宿南 涼香(3) 豊岡南中
7位 13.81 近藤 優衣(2) 丹波春日中
8位 14.18 上平 紗希(3) 伊丹天王寺川中
 DNS 山西 芽衣(2) 洲本青雲中
予選 5組 (-1.6)
1位 13.27 小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
2位 13.61 黒瀬 友希乃(3) 西宮上ケ原中
3位 13.61 小倉 梨愛(2) 小野南中
4位 13.69 稗田 花望(3) 高砂宝殿中
5位 13.71 山本 紗也(2) 神戸太山寺中
6位 13.72 増田 望美(3) 尼崎小田中
7位 13.77 谷垣 友理(2) 豊岡日高東中
8位 13.81 石田 有華咲(2) 加古川浜の宮中
9位 14.00 望月 優那(3) 姫路大津中
予選 6組 (-1.5)
1位 13.49 中嶋 葵花(2) 尼崎武庫東中
2位 13.66 汐江 真央(2) 赤穂中
3位 13.70 青木 花梨(2) 西宮瓦木中
4位 13.72 松沼 杏奈(3) 太子西中
5位 13.75 梶田 浬(2) 洲本五色中
6位 13.77 松下 心優(2) 西宮大社中
7位 13.83 角野 里奈(3) 川西中
 DNS 小寺山 もえ(3) 尼崎園田中
予選 7組 (-1.7)
1位 13.60 久留米 桃佳(3) 南あわじ南淡中
2位 13.69 山本 和佳(3) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 13.72 西川 真加(2) 神戸本山南中
4位 13.74 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
5位 13.79 上別府 祐菜(3) 尼崎園田東中
6位 14.10 三木 胡桃(3) 姫路大的中
 DNS 島田 万莉愛(2) 加古川中
 DNS 坂本 帆乃香(2) 尼崎園田東中
決勝 1組 (-3.2)
1位 13.09 和田 望(3) 豊岡南中
2位 13.34 戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
3位 13.35 清永 英杏(3) 西宮上ケ原中
4位 13.40 福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
5位 13.45 丸野 梓(3) 川西多田中
6位 13.52 小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
7位 13.52 岡本 実来(3) 尼崎小田北中
8位 13.52 小橋 美柚(3) 尼崎園田中
決勝 2組 (-1.9)
1位 12.49 仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 12.79 小林 侑加(3) 神戸長坂中
3位 12.87 中尾 巴映(3) 朝来和田山中
4位 12.89 照 りこ(3) 西宮塩瀬中
5位 13.00 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
6位 13.07 平野 美紀(2) 加古川陵南中
7位 13.07 山崎 りりや(3) 洲本五色中
8位 13.14 山野 麻緒(1) 加古川両荘中
予選 1組 (-3.1)
1位 19.81 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
2位 19.81 谷口 心音(3) 三木東中
3位 19.95 中嶋 葵花(2) 尼崎武庫東中
4位 20.06 平山 葵(3) 須磨学園中
5位 20.12 石田 有華咲(2) 加古川浜の宮中
6位 20.14 下川 凛乃(3) 加古川中
7位 20.15 楠本 つむぎ(3) 西宮甲武中
8位 20.34 松沼 杏奈(3) 太子西中
 DNS 和田 望(3) 豊岡南中
予選 2組 (-3.3)
1位 19.20 中尾 巴映(3) 朝来和田山中
2位 19.73 吉川 由依(3) 姫路山陽中
3位 19.80 前田 桃花(3) 南あわじ南淡中
4位 20.04 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
5位 20.39 八木 俐緒(3) 姫路大津中
6位 20.65 村岡 美沙(3) 北神戸中
 DNS 斎藤 朱里(3) 三田八景中
 DNS 山西 芽衣(2) 洲本青雲中
 DNS 仲埜 心葉(3) 関西学院中
予選 3組 (-2.2)
1位 18.90 小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 19.40 村上 恵(3) 加古川浜の宮中
3位 19.46 丸野 梓(3) 川西多田中
4位 19.89 小橋 美柚(3) 尼崎園田中
5位 19.96 戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
6位 20.11 竹内 ゆず(3) 加西中
7位 20.24 谷垣 友理(2) 豊岡日高東中
8位 20.26 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
9位 20.36 西川 真加(2) 神戸本山南中
予選 4組 (-0.4)
1位 18.81 上川 紗季(3) 西宮山口中
2位 19.71 小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
3位 19.90 日坂 美咲(3) 姫路網干中
4位 20.08 山本 紗也(2) 神戸太山寺中
5位 20.27 丸尾 望友(2) 姫路灘中
6位 20.76 望月 優那(3) 姫路大津中
 DNS 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
 DNS 小寺山 もえ(3) 尼崎園田中
予選 5組 (-1.6)
1位 19.62 岡本 実来(3) 尼崎小田北中
2位 19.65 平野 美紀(2) 加古川陵南中
3位 19.73 植戸 忍(3) 姫路安室中
4位 20.19 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
5位 20.27 寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
6位 20.42 角野 里奈(3) 川西中
7位 20.58 青木 花梨(2) 西宮瓦木中
 DNS 島田 万莉愛(2) 加古川中
決勝 (-2.3)
1位 18.68 小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 18.92 上川 紗季(3) 西宮山口中
3位 19.37 村上 恵(3) 加古川浜の宮中
4位 19.48 丸野 梓(3) 川西多田中
5位 19.62 岡本 実来(3) 尼崎小田北中
6位 20.17 小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
 DNS 中尾 巴映(3) 朝来和田山中
 DNS 平野 美紀(2) 加古川陵南中
予選 1組
1位 3.00.52 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
2位 3.01.53 種 知里(2) 姫路東光中
3位 3.03.36 吉田 笑麻(2) 加古川陵南中
4位 3.07.69 浜村 一咲(3) 神戸長坂中
5位 3.07.88 堤 円花(1) 姫路飾磨西中
6位 3.08.32 後田 乃愛(1) 園田学園高
7位 3.08.36 藤田 莉沙(1) 赤穂西中
8位 3.11.71 河合 里恋(2) 神戸星陵台中
9位 3.14.03 橋本 樹奈(2) 赤穂中
10位 3.14.17 渡辺 晴香(3) 姫路灘中
 DNS 友宗 沙彩(2) 福崎西中
予選 2組
1位 3.01.00 塚本 夕藍(3) 高砂荒井中
2位 3.03.33 原田 陽菜(3) 加古川平岡中
3位 3.05.20 大西 美天(3) 加古川陵南中
4位 3.08.43 河野 心桜(3) 神戸星陵台中
5位 3.09.55 金子 聖奈(2) 神戸舞子中
6位 3.11.69 香川 悠(2) 神戸太山寺中
7位 3.12.83 神山 碧希(1) 園田学園高
8位 3.13.27 笠松 世那(3) 姫路灘中
9位 3.15.96 吉田 帆花(3) 尼崎園田東中
 DNS 安達 蒼璃(3) 西脇中
 DNS 山川 恵里奈(2) 姫路東光中
予選 3組
1位 3.00.84 荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
2位 3.00.95 隈部 湊(2) 姫路夢前中
3位 3.01.07 原 聖奈(3) 伊丹東中
4位 3.01.11 原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 3.01.13 細見 芽生(3) 白鷺小中
6位 3.06.14 宮宅 ひな(3) 稲美北中
7位 3.10.70 寺田 妃織(2) 姫路灘中
8位 3.12.29 高井 梨帆(3) 明石魚住東中
9位 3.13.50 肥塚 暖歌(3) たつの御津中
10位 3.14.19 岡田 優月(3) 豊富小中
11位 3.21.12 布一 結衣(3) 多可加美中
決勝
1位 2.57.56 塚本 夕藍(3) 高砂荒井中
2位 2.59.23 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
3位 3.01.21 荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
4位 3.01.83 原 聖奈(3) 伊丹東中
5位 3.02.12 細見 芽生(3) 白鷺小中
6位 3.02.55 隈部 湊(2) 姫路夢前中
7位 3.04.69 種 知里(2) 姫路東光中
8位 3.05.53 宮宅 ひな(3) 稲美北中
9位 3.05.77 原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
10位 3.05.96 大西 美天(3) 加古川陵南中
11位 3.06.78 吉田 笑麻(2) 加古川陵南中
12位 3.09.00 原田 陽菜(3) 加古川平岡中
13位 3.10.20 後田 乃愛(1) 園田学園高
14位 3.12.06 堤 円花(1) 姫路飾磨西中
15位 3.15.65 浜村 一咲(3) 神戸長坂中
予選 1組 (-3.1)
1位 15.24 日坂 美咲(3) 姫路網干中
2位 15.55 永井 遼(2) 西宮甲武中
3位 16.97 川崎 結愛(3) 川西多田中
4位 17.58 河本 鼓(2) 加古川浜の宮中
5位 18.12 大森 澪(3) 北神戸中
6位 18.43 金谷 有紗(3) 北神戸中
 DNS 竹内 紅葉(3) 神河中
予選 2組 (-2.8)
1位 15.60 林 花鈴(3) 神戸本多聞中
2位 16.50 宮崎 凛(3) 西宮上ケ原中
3位 16.70 山崎 花帆(3) 明石望海中
4位 17.41 田村 綾菜(3) 神戸星陵台中
5位 17.68 宮崎 夏帆(3) 神河中
6位 25.45 宮本 愛美(3) 神戸原田中
 DNF 古賀 美知留(3) 尼崎常陽中
予選 3組 (-2.6)
1位 15.67 伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
2位 15.74 宮内 綾花(2) 福崎西中
3位 16.45 上岡 凛(3) 播磨南中
4位 17.43 浜木 梓(2) 尼崎武庫東中
5位 17.94 高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
6位 19.77 村上 葵彩(3) 西宮上ケ原中
 DNS 田上 京夏(3) 神戸太山寺中
決勝 (-3.0)
1位 15.06 林 花鈴(3) 神戸本多聞中
2位 15.39 宮内 綾花(2) 福崎西中
3位 15.48 日坂 美咲(3) 姫路網干中
4位 15.78 永井 遼(2) 西宮甲武中
5位 16.79 宮崎 凛(3) 西宮上ケ原中
6位 16.84 上岡 凛(3) 播磨南中
7位 16.90 山崎 花帆(3) 明石望海中
 DSQ 伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
決勝
1位 1.60 井上 凪紗(2) 北神戸中
2位 1.60 井東 紗弓(3) 西宮瓦木中
3位 1.51 升元 絢菜(2) 加古川浜の宮中
4位 1.51 阪本 千紘(3) 西宮瓦木中
5位 1.48 柏原 菜那(3) 伊丹天王寺川中
5位 1.48 山田 麻央(2) 神戸大原中
7位 1.48 長谷川 佳凛(3) 宝塚宝梅中
8位 1.45 永井 和奏(3) 尼崎常陽中
8位 1.45 柳 心乃(3) 宝塚安倉中
10位 1.45 梅田 佳歩(3) 三木自由が丘中
 DNS 安井 真那(3) 豊岡南中
 NM 山崎 維花(3) 三田学園中
 NM 広岡 咲良(3) 尼崎小田中
 DNS 横山 凛名(3) 筒井台中
 NM 田中 ゆら(2) 神戸大原中
 NM 糀谷 優(2) 加古川氷丘中
 DNS 蔭山 優花(3) 三田けやき台中
 NM 藤本 華望(3) 加東社中
 NM 高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
決勝
1位 2.00 口丸 陽菜(1) 尼崎小田高
2位 2.00 橋内 麻矢(2) 尼崎園田中
2位 2.00 清水 美初(1) 尼崎園田中
 NM 村上 綾奈(3) 神戸兵庫中
決勝
1位 5.32 (1.3) 山崎 りりや(3) 洲本五色中
2位 5.21 (2.2) 芦田 真由(3) 神戸御影中
3位 5.13 (3.0) 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
4位 5.12 (3.1) 中嶋 彩音(3) 香住一中
5位 5.03 (1.7) 上田 梨央(3) 加古川平岡中
6位 5.00 (1.8) 上田 咲笑(3) 三木自由が丘中
7位 4.98 (2.1) 谷 優杏(2) 神戸向洋中
8位 4.85 (1.6) 宮田 凪紗(3) 姫路大津中
9位 4.79 (1.7) 田中 陽菜(3) 神戸唐櫃中
10位 4.76 (2.7) 和田 日向(3) 朝来和田山中
11位 4.72 (1.7) 梶田 浬(2) 洲本五色中
 NM 鈴木 琴水(2) 西宮甲陵中
 NM 三木 胡桃(3) 姫路大的中
 NM 井村 綾実(2) 明石野々池中
 NM 佐野 晴菜(3) 尼崎武庫東中
 NM 小西 亜由弓(2) 加古川陵南中
 NM 山本 奈歩(3) 姫路香寺中
 NM 広瀬 未羽(3) 尼崎園田東中
 DNS 村上 綾奈(3) 神戸兵庫中
 DNS 松村 あかり(3) 朝来和田山中
 NM 田井 里奈(2) 加古川氷丘中
 NM 荒谷 香実(3) 西宮塩瀬中
 NM 谷岡 美侑(3) 明石大蔵中
 NM 長谷川 茜音(2) 加古川山手中
決勝
1位 10.77 (0.7) 中嶋 彩音(3) 香住一中
2位 10.46 (2.0) 上田 梨央(3) 加古川平岡中
3位 10.41 (0.1) 伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
4位 10.21 (1.0) 広瀬 未羽(3) 尼崎園田東中
5位 10.00 (1.2) 鈴木 琴水(2) 西宮甲陵中
6位 9.99 (1.9) 田井 里奈(2) 加古川氷丘中
7位 9.79 (3.1) 宮田 凪紗(3) 姫路大津中
8位 9.66 (0.7) 谷岡 美侑(3) 明石大蔵中
9位 9.53 (2.1) 土橋 美月(2) 西宮上甲子園中
10位 9.50 (1.1) 井村 綾実(2) 明石野々池中
11位 9.49 (1.5) 伊藤 梨音(2) 宝塚宝梅中
12位 9.39 (2.2) 島田 理紗子(2) 西宮大社中
13位 9.35 (1.5) 堺 咲来(3) 尼崎園田中
14位 9.29 (0.8) 井上 奈々(3) 猪名川中
15位 9.13 (1.9) 浜嵜 玲李(2) 姫路大津中
16位 9.02 (1.3) 善入 紗彩(3) 姫路広畑中
 NM 松田 悠希(2) 南あわじ三原中
 DNS 糀谷 優(2) 加古川氷丘中
 NM 水野 いろは(3) 立花中
 NM 岩本 くるみ(2) 尼崎園田中
 DNS 下森 帆夏(2) 加古川氷丘中
決勝
1位 12.69 ドロバット さほ(3) 播磨南中
2位 12.11 長谷川 有(2) 加古川志方中
3位 10.88 久留 未羽(3) 立花中
4位 10.12 藤本 早玲(3) 北神戸中
5位 9.99 安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
6位 9.35 原田 萌花(3) 丹波春日中
 DNS 新川 みのり(3) 洲本由良中
 DNS 小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
決勝
1位 37.72 永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 29.93 山本 友菜(3) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 28.81 北原 夢来(3) 姫路灘中
4位 27.07 安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
5位 26.32 安井 理央(2) 加古川浜の宮中
6位 26.17 八木 美都(3) 姫路東光中
7位 25.26 夜久 美月(3) 明石望海中
8位 24.33 楠本 れんげ(2) 加古川山手中
9位 23.18 小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
決勝
1位 33.60 永宮 来夢(3) 尼崎小田中
2位 31.28 長谷川 心咲(1) 香住一中
3位 29.19 高野 由子(1) 姫路夢前中
4位 26.44 鴛田 ひまり(3) 加古川陵南中
5位 26.12 赤松 くれあ(3) 姫路大津中
6位 25.61 沢田 香穂(3) 香住一中
7位 24.04 谷河 梢(1) 加古川氷丘中
8位 21.79 井上 綾乃(2) 宝塚高司中
9位 14.65 久留 未羽(3) 立花中
10位 11.03 宮原 満帆(2) 姫路大津中
 DNS 野上 夏蓮(3) 豊富小中
 DNS 山田 幸奈(2) 加古川志方中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.18(-2.9) 予選 1組
        年綱 晃広(3) 西宮塩瀬中
2位 11.19(-2.8) 決勝 2組
        年綱 晃広(3) 西宮塩瀬中
3位 11.35(-2.8) 決勝 2組
        上治 大琉(3) 豊岡南中
4位 11.43(-2.8) 決勝 2組
        小林 温真(3) 神戸向洋中
5位 11.44(-2.9) 予選 1組
        上治 大琉(3) 豊岡南中
6位 11.46(-2.9) 予選 1組
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
7位 11.47(-2.9) 予選 1組
        小林 温真(3) 神戸向洋中
7位 11.47(-1.5) 決勝 1組
        森高 智之(3) 龍野東中
9位 11.51(-2.8) 決勝 2組
        松下 歩(3) 加古川中
10位 11.52(-1.5) 決勝 1組
        岡田 晴希(3) 川西明峰中
11位 11.54(-2.9) 予選 1組
        森木 幹太(3) 神戸玉津中
12位 11.56(-2.8) 決勝 2組
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
13位 11.58(-1.5) 決勝 1組
        藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
14位 11.66(-2.9) 予選 1組
        松下 歩(3) 加古川中
15位 11.69(-2.9) 予選 1組
        納庄 青空(3) 加古川中
15位 11.69(-2.3) 予選 10組
        野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
15位 11.69(-3.4) 予選 2組
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
18位 11.71(-1.3) 予選 7組
        森山 空翔(3) 西宮塩瀬中
19位 11.72(-1.3) 予選 7組
        大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
20位 11.74(-2.8) 決勝 2組
        森木 幹太(3) 神戸玉津中
21位 11.75(-2.8) 決勝 2組
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
21位 11.75(-2.8) 決勝 2組
        納庄 青空(3) 加古川中
21位 11.75(-3.4) 予選 2組
        森高 智之(3) 龍野東中
24位 11.77(-3.4) 予選 2組
        岡田 晴希(3) 川西明峰中
25位 11.79(-1.5) 決勝 1組
        野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
25位 11.79(-1.1) 予選 8組
        不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
27位 11.80(-1.6) 予選 6組
        松井 大和(3) 川西東谷中
28位 11.81(-3.4) 予選 2組
        藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
29位 11.82(-1.9) 予選 3組
        辻本 滉貴(3) 高砂宝殿中
30位 11.83(-3.5) 予選 4組
        佐野 慎太郎(3) 川西中
30位 11.83(-1.5) 決勝 1組
        松井 大和(3) 川西東谷中
30位 11.83(-1.9) 予選 3組
        松山 瑠希(3) 加古川中部中
33位 11.84(-3.4) 予選 2組
        菅野 晴心(3) 西宮山口中
33位 11.84(-1.5) 決勝 1組
        森山 空翔(3) 西宮塩瀬中
35位 11.86(-1.9) 予選 9組
        吉田 光(3) 神戸高倉中
36位 11.88(-3.4) 予選 2組
        山本 瑛大(3) 朝来和田山中
36位 11.88(-2.9) 予選 1組
        馬原 直希(3) 神戸本山南中
38位 11.89(-3.5) 予選 4組
        足立 朱優(3) 姫路大津中
39位 11.90(-3.4) 予選 2組
        松本 明樹(2) 龍野東中
39位 11.90(-3.5) 予選 4組
        山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
39位 11.90(-1.6) 予選 6組
        森 悠晃(3) 明石大蔵中
42位 11.91(-1.3) 予選 7組
        柴峠 伸樹(3) 洲本五色中
43位 11.93(-1.1) 予選 8組
        松本 幸誠(3) 立花中
44位 11.94(-1.9) 予選 9組
        森脇 悠賢(3) 神戸長坂中
44位 11.94(-1.3) 予選 7組
        川井 一馬(3) 明石大蔵中
46位 11.95(-1.6) 予選 6組
        早瀬 優叶(3) 加古川中部中
46位 11.95(-1.6) 予選 6組
        田中 悠斗(3) 稲美北中
48位 11.98(-1.6) 予選 6組
        平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
49位 11.99(-1.3) 予選 7組
        由良 拓磨(3) 加古川中部中
49位 11.99(-2.4) 予選 5組
        井上 友寛(3) 川西緑台中
49位 11.99(-1.9) 予選 3組
        久保 一輝(2) 尼崎武庫東中
52位 12.00(-1.9) 予選 3組
        市間 勇(3) 神戸長坂中
53位 12.02(-3.5) 予選 4組
        青山 道立(3) 白鷺小中
54位 12.03(-1.9) 予選 3組
        安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
54位 12.03(-2.4) 予選 5組
        浮田 知哉(3) 姫路大津中
56位 12.04(-1.9) 予選 9組
        橋本 蓮(2) 福崎東中
56位 12.04(-1.1) 予選 8組
        林 郁哉(3) 猪名川中
56位 12.04(-1.3) 予選 7組
        井上 亮(3) 広嶺中
59位 12.06(-2.4) 予選 5組
        割石 大翔(2) 尼崎武庫東中
59位 12.06(-1.6) 予選 6組
        清水 尋斗(2) 丹波氷上中
61位 12.07(-1.5) 決勝 1組
        大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
61位 12.07(-1.1) 予選 8組
        白髭 怜士(3) 北神戸中
63位 12.08(-3.5) 予選 4組
        大久保 柊(3) 甲陽学院中
63位 12.08(-3.5) 予選 4組
        福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
65位 12.09(-2.4) 予選 5組
        戸出 大翔(3) 北神戸中
66位 12.10(-3.5) 予選 4組
        原科 歩季(3) 加古川中
67位 12.11(-1.9) 予選 3組
        藤本 健吾(3) 三木東中
67位 12.11(-1.6) 予選 6組
        高田 和輝(3) 稲美北中
67位 12.11(-1.9) 予選 9組
        山田 那月(3) 多可加美中
70位 12.12(-1.3) 予選 7組
        高比良 隼(3) 神戸押部谷中
70位 12.12(-1.9) 予選 3組
        丸井 蒼空(2) 宝塚高司中
72位 12.14(-2.4) 予選 5組
        栗原 隼之介(3) 神戸大原中
73位 12.16(-2.3) 予選 10組
        坂本 誠人(3) 加古川中
73位 12.16(-2.3) 予選 10組
        岸本 幸樹(3) 加古川浜の宮中
75位 12.17(-1.3) 予選 7組
        井元 瑛(2) 姫路朝日中
75位 12.17(-1.9) 予選 9組
        野村 成龍(2) 神戸有野北中
75位 12.17(-2.3) 予選 10組
        小林 拓真(2) 伊丹西中
78位 12.18(-1.9) 予選 3組
        山崎 凌翔(3) 加古川中部中
78位 12.18(-1.1) 予選 8組
        野村 陽人(3) 北神戸中
78位 12.18(-1.1) 予選 8組
        飯田 大翔(3) 加古川浜の宮中
81位 12.19(-2.4) 予選 5組
        沖野 未知(2) 豊岡南中
81位 12.19(-1.1) 予選 8組
        船奥 凛斗(3) 尼崎園田中
83位 12.25(-1.1) 予選 8組
        塚田 旺士(3) 西宮平木中
83位 12.25(-2.3) 予選 10組
        小林 魁士(3) 神戸御影中
85位 12.26(-3.4) 予選 2組
        林 良祐(3) 姫路大津中
85位 12.26(-2.4) 予選 5組
        山本 葵(3) 朝来和田山中
87位 12.27(-3.5) 予選 4組
        安井 秀成(3) 福崎西中
88位 12.28(-2.4) 予選 5組
        大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
89位 12.29(-2.3) 予選 10組
        伊藤 蓮(3) 川西多田中
90位 12.30(-2.3) 予選 10組
        西村 源斗(1) 豊岡南中
91位 12.32(-1.9) 予選 9組
        柿崎 湘(3) 西宮甲武中
91位 12.32(-1.3) 予選 7組
        篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
93位 12.35(-1.1) 予選 8組
        沢田 葵翔(3) 猪名川中
94位 12.41(-2.4) 予選 5組
        今岡 輝斗(3) 報徳学園中
95位 12.42(-1.9) 予選 9組
        浜野 翔太(1) 洲本由良中
96位 12.63(-1.6) 予選 6組
        室田 彪斗(3) 白鷺小中
ランキング
1位 16.04(-1.4) 決勝
        上治 大琉(3) 豊岡南中
2位 16.29(-1.4) 決勝
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
3位 16.42(-2.3) 予選 4組
        上治 大琉(3) 豊岡南中
4位 16.72(-1.8) 予選 1組
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
4位 16.72(-1.4) 決勝
        竹内 悠登(3) 三田けやき台中
6位 16.76(-1.4) 決勝
        足立 朱優(3) 姫路大津中
7位 16.78(-0.7) 予選 2組
        竹内 悠登(3) 三田けやき台中
8位 16.88(-1.6) 予選 3組
        青山 道立(3) 白鷺小中
9位 16.90(-1.4) 決勝
        松山 瑠希(3) 加古川中部中
10位 16.92(-2.9) 予選 5組
        足立 朱優(3) 姫路大津中
11位 16.94(-0.7) 予選 2組
        松山 瑠希(3) 加古川中部中
12位 16.95(-0.7) 予選 2組
        吉田 光(3) 神戸高倉中
13位 16.97(-0.7) 予選 2組
        村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
14位 17.00(-1.8) 予選 1組
        森高 智之(3) 龍野東中
15位 17.01(-2.9) 予選 5組
        佐野 慎太郎(3) 川西中
16位 17.03(-1.8) 予選 1組
        山本 瑛大(3) 朝来和田山中
17位 17.11(-1.4) 決勝
        吉田 光(3) 神戸高倉中
18位 17.13(-1.4) 決勝
        村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
19位 17.15(-1.4) 決勝
        青山 道立(3) 白鷺小中
20位 17.22(-1.6) 予選 3組
        安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
21位 17.23(-2.3) 予選 4組
        松本 明樹(2) 龍野東中
22位 17.26(-2.9) 予選 5組
        原 悠也(3) 神戸舞子中
23位 17.27(-2.9) 予選 5組
        大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
24位 17.28(-0.7) 予選 2組
        柴峠 伸樹(3) 洲本五色中
25位 17.29(-1.6) 予選 3組
        由良 拓磨(3) 加古川中部中
25位 17.29(-1.8) 予選 1組
        大久保 柊(3) 甲陽学院中
27位 17.40(-2.3) 予選 4組
        溝口 遼太(3) 篠山中
27位 17.40(-1.6) 予選 3組
        松本 幸誠(3) 立花中
29位 17.42(-2.9) 予選 5組
        山崎 大馳(2) 姫路灘中
30位 17.44(-1.8) 予選 1組
        福原 悠真(3) 姫路山陽中
31位 17.45(-1.6) 予選 3組
        飯田 大翔(3) 加古川浜の宮中
32位 17.46(-2.9) 予選 5組
        川井 一馬(3) 明石大蔵中
32位 17.46(-1.8) 予選 1組
        林 良祐(3) 姫路大津中
34位 17.48(-1.6) 予選 3組
        倉口 琉之介(3) 猪名川中
35位 17.51(-0.7) 予選 2組
        山本 葵(3) 朝来和田山中
36位 17.53(-2.3) 予選 4組
        森 悠晃(3) 明石大蔵中
37位 17.54(-2.3) 予選 4組
        貝川 輝(2) 姫路灘中
38位 17.61(-0.7) 予選 2組
        林 郁哉(3) 猪名川中
39位 17.67(-2.9) 予選 5組
        井上 亮(3) 広嶺中
40位 17.68(-1.6) 予選 3組
        大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
40位 17.68(-2.3) 予選 4組
        野村 成龍(2) 神戸有野北中
42位 17.78(-1.8) 予選 1組
        今岡 輝斗(3) 報徳学園中
43位 17.81(-1.6) 予選 3組
        沢田 葵翔(3) 猪名川中
44位 17.86(-2.3) 予選 4組
        藤尾 晃大(2) 姫路灘中
45位 18.13(-2.3) 予選 4組
        浜野 翔太(1) 洲本由良中
46位 18.14(-1.8) 予選 1組
        上田 悠斗(2) 明石二見中
47位 18.36(-2.3) 予選 4組
        室田 彪斗(3) 白鷺小中
ランキング
1位 2.35.33 決勝
        新妻 遼己(2) 加古川平岡中
2位 2.36.28 予選 2組
        新妻 遼己(2) 加古川平岡中
3位 2.39.32 決勝
        村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
4位 2.39.73 予選 3組
        新妻 昂己(2) 加古川平岡中
5位 2.39.76 予選 1組
        中尾 光希(3) 神戸大池中
6位 2.40.04 決勝
        上田 翔大(3) 姫路夢前中
7位 2.40.05 予選 3組
        村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
8位 2.40.12 予選 1組
        岡田 悠佑(1) 兵庫高
9位 2.40.45 決勝
        岡田 悠佑(1) 兵庫高
10位 2.40.51 予選 3組
        衣川 勇太(3) 朝来和田山中
11位 2.40.76 予選 1組
        上田 翔大(3) 姫路夢前中
12位 2.40.95 予選 1組
        桜井 康一(3) 神戸本多聞中
13位 2.41.14 決勝
        中尾 光希(3) 神戸大池中
14位 2.41.17 決勝
        衣川 勇太(3) 朝来和田山中
15位 2.41.75 予選 1組
        久保田 真翔(3) 鵯台中
16位 2.42.10 予選 1組
        松本 爽汰(3) 加古川中
17位 2.42.14 予選 3組
        竹内 海翔(3) 北神戸中
18位 2.42.25 決勝
        新妻 昂己(2) 加古川平岡中
19位 2.42.27 予選 1組
        田中 壱基(2) 姫路灘中
20位 2.42.66 決勝
        久保田 真翔(3) 鵯台中
21位 2.42.88 予選 3組
        木村 真彩(3) 報徳学園中
22位 2.42.99 決勝
        松本 爽汰(3) 加古川中
23位 2.43.13 予選 2組
        今川 黎音(3) 猪名川中
24位 2.43.61 予選 2組
        木村 仁(3) 啓明学院中
25位 2.43.97 予選 1組
        佐伯 遥大(3) 明石朝霧中
26位 2.44.01 予選 3組
        中尾 香輝(3) 神戸大池中
27位 2.44.05 決勝
        桜井 康一(3) 神戸本多聞中
28位 2.44.10 予選 2組
        福嶋 遥(2) 伊丹天王寺川中
29位 2.44.16 予選 2組
        行天 晴郎(2) 神戸大池中
30位 2.44.78 決勝
        今川 黎音(3) 猪名川中
31位 2.44.79 予選 1組
        射延 直澄(3) 赤穂中
32位 2.45.37 予選 2組
        松本 琉汰(3) 加古川中
33位 2.45.82 予選 2組
        松山 唯飛(2) 姫路東中
34位 2.45.85 決勝
        木村 真彩(3) 報徳学園中
35位 2.47.31 決勝
        木村 仁(3) 啓明学院中
36位 2.47.94 予選 2組
        森 蒼大(2) 香住一中
37位 2.48.09 予選 3組
        河合 将希(3) 尼崎園田東中
38位 2.48.29 予選 3組
        鳴滝 空(3) 稲美北中
39位 2.48.52 予選 1組
        福井 翔(2) 豊富小中
40位 2.48.89 予選 2組
        赤坂 勇輔(2) 三田八景中
41位 2.49.75 予選 2組
        河野 泰地(3) 立花中
42位 2.50.41 予選 3組
        荒木 彪我(3) 姫路大津中
43位 2.50.62 決勝
        竹内 海翔(3) 北神戸中
44位 2.51.33 予選 1組
        太田黒 悠吾(3) 西宮上甲子園中
45位 2.51.34 予選 3組
        楠 幸一郎(3) 西宮塩瀬中
46位 2.52.36 予選 2組
        中川 颯(3) 西宮今津中
47位 2.53.13 予選 3組
        福田 有真(3) 加古川中
48位 2.54.27 決勝
        田中 壱基(2) 姫路灘中
49位 2.57.47 予選 2組
        高野 修輔(2) 姫路灘中
50位 2.58.36 予選 1組
        藤原 慶人(3) 神戸長坂中
ランキング
1位 14.84(-3.2) 決勝
        足立 英士(3) 神河中
2位 15.20(-2.9) 予選 1組
        足立 英士(3) 神河中
3位 15.21(-3.2) 決勝
        原 悠也(3) 神戸舞子中
4位 15.50(-2.7) 予選 2組
        原 悠也(3) 神戸舞子中
5位 15.68(-3.2) 決勝
        秋岡 円(3) 尼崎武庫東中
6位 15.69(-2.7) 予選 2組
        秋岡 円(3) 尼崎武庫東中
7位 15.77(-3.2) 決勝
        原科 歩季(3) 加古川中
8位 15.85(-2.9) 予選 1組
        村田 隼(2) 立花中
9位 15.91(-3.2) 決勝
        村田 隼(2) 立花中
10位 15.93(-3.2) 決勝
        猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
11位 16.04(-1.8) 予選 3組
        猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
12位 16.15(-2.7) 予選 2組
        原科 歩季(3) 加古川中
13位 16.21(-2.7) 予選 2組
        野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
14位 16.37(-3.2) 決勝
        山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
15位 16.48(-1.8) 予選 3組
        山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
16位 16.55(-2.7) 予選 2組
        前田 凛佑(3) 明石野々池中
17位 16.58(-3.2) 決勝
        野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
18位 16.72(-1.8) 予選 3組
        浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
19位 16.76(-2.9) 予選 1組
        浮田 知哉(3) 姫路大津中
20位 16.79(-2.9) 予選 1組
        白髭 怜士(3) 北神戸中
21位 16.94(-1.8) 予選 3組
        篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
22位 17.01(-2.7) 予選 2組
        小林 勇惺(3) 播磨中
23位 17.05(-2.7) 予選 2組
        高見 直希(3) 丹波春日中
24位 17.44(-2.7) 予選 2組
        西浦 瑞貴(2) 北神戸中
25位 17.64(-2.9) 予選 1組
        尾崎 亘(3) 尼崎園田東中
26位 18.49(-2.9) 予選 1組
        湯朝 悠人(3) 尼崎武庫中
27位 18.99(-2.9) 予選 1組
        桧垣 礼人(3) 西宮上ケ原中
ランキング
1位 1.78 決勝
        神崎 隼人(3) 西脇中
2位 1.75 決勝
        中本 飛羽(3) 尼崎武庫東中
ランキング
1位 3.50 決勝
        口原 睦生(2) 神戸上野中
1位 3.50 決勝
        杉本 惺昭(2) 神戸上野中
ランキング
1位 6.55(4.0) 決勝
        藤本 涼哉(3) 加西北条中
2位 6.47(1.9) 決勝
        岩出 悠(3) 北神戸中
3位 6.18(2.3) 決勝
        牧野 智紘(3) 西宮瓦木中
4位 6.05(0.8) 決勝
        門脇 功成(3) 神戸本山中
5位 6.02(1.2) 決勝
        安井 秀成(3) 福崎西中
6位 5.91(1.0) 決勝
        坂本 颯大(3) 三田ゆりのき台中
7位 5.87(1.2) 決勝
        宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
8位 5.86(1.4) 決勝
        寺本 優輝(3) 立花中
9位 5.84(1.2) 決勝
        納庄 青空(3) 加古川中
10位 5.75(0.8) 決勝
        中筋 正人(3) 姫路山陽中
11位 5.66(0.0) 決勝
        高畑 聡汰(3) 川西緑台中
12位 5.64(1.5) 決勝
        野村 陽人(3) 北神戸中
13位 5.30(1.1) 決勝
        岸本 幸樹(3) 加古川浜の宮中
ランキング
1位 13.25(3.0) 決勝
        坂口 彰良(1) 尼崎小田高
2位 13.14(1.9) 決勝
        岩出 悠(3) 北神戸中
3位 13.03(2.8) 決勝
        不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
4位 12.73(3.8) 決勝
        松原 玲久斗(3) 尼崎日新中
5位 12.35(1.1) 決勝
        宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
6位 11.86(1.5) 決勝
        中谷 勇輝(3) 加古川中
7位 11.82(3.2) 決勝
        中川 勝(3) 丹波氷上中
8位 11.81(2.8) 決勝
        井原 碧葉(2) 明石二見中
ランキング
1位 13.34 決勝
        後藤 璃久(3) 明石大蔵中
2位 12.96 決勝
        遠藤 玲於奈(3) 宝塚高司中
3位 11.35 決勝
        松浦 伊吹(3) 姫路飾磨東中
4位 11.19 決勝
        蕭 理恩(2) 西宮浜義務中
5位 11.12 決勝
        上野 広翔(3) 加古川志方中
6位 10.64 決勝
        中尾 維吹(3) 明石野々池中
7位 10.59 決勝
        三島 光太郎(2) 赤穂東中
8位 10.36 決勝
        林 海翔(3) 姫路網干中
9位 9.71 決勝
        デヂン マテウス礼恩(3) 篠山東中
ランキング
1位 40.03 決勝
        高瀬 蒼太(3) 明石大蔵中
2位 35.44 決勝
        中谷 澪音(3) 播磨中
3位 35.32 決勝
        楢崎 陸(3) 姫路飾磨東中
4位 32.39 決勝
        金山 太一(3) 尼崎武庫東中
5位 27.38 決勝
        林 海翔(3) 姫路網干中
ランキング
1位 50.60 決勝
        南 晃獅(3) 神戸伊川谷中
2位 49.59 決勝
        菅野 晴心(3) 西宮山口中
3位 47.78 決勝
        藤原 蓮(3) 丹波柏原中
4位 45.63 決勝
        中谷 澪音(3) 播磨中
5位 40.35 決勝
        金山 太一(3) 尼崎武庫東中
6位 39.60 決勝
        関 雅斗(3) 太子西中
7位 38.11 決勝
        為岡 龍正(3) 神戸有野北中
8位 35.11 決勝
        佐藤 優正(3) 尼崎小田中
9位 29.09 決勝
        本多 拓海(3) 神戸有野北中
10位 26.45 決勝
        小林 一真(3) 神戸有野北中
11位 19.16 決勝
        平瀬 玲太(2) 宝塚高司中
ランキング
1位 12.49(-1.9) 決勝 2組
        仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 12.52(-1.9) 予選 1組
        仲埜 心葉(3) 関西学院中
3位 12.79(-1.9) 決勝 2組
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
4位 12.86(-1.9) 予選 1組
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
5位 12.87(-1.9) 決勝 2組
        中尾 巴映(3) 朝来和田山中
6位 12.89(-1.9) 予選 1組
        中尾 巴映(3) 朝来和田山中
6位 12.89(-1.9) 決勝 2組
        照 りこ(3) 西宮塩瀬中
8位 12.97(-1.0) 予選 3組
        山崎 りりや(3) 洲本五色中
9位 13.00(-1.9) 決勝 2組
        田中 咲帆(3) 明石朝霧中
10位 13.04(-1.9) 予選 1組
        照 りこ(3) 西宮塩瀬中
11位 13.07(-1.9) 決勝 2組
        山崎 りりや(3) 洲本五色中
11位 13.07(-1.9) 決勝 2組
        平野 美紀(2) 加古川陵南中
13位 13.09(-3.2) 決勝 1組
        和田 望(3) 豊岡南中
13位 13.09(-1.9) 予選 1組
        平野 美紀(2) 加古川陵南中
15位 13.13(-2.3) 予選 2組
        山野 麻緒(1) 加古川両荘中
16位 13.14(-1.9) 決勝 2組
        山野 麻緒(1) 加古川両荘中
17位 13.19(-1.9) 予選 1組
        田中 咲帆(3) 明石朝霧中
18位 13.21(-1.0) 予選 3組
        岡本 実来(3) 尼崎小田北中
19位 13.27(-1.6) 予選 5組
        小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
19位 13.27(-2.3) 予選 2組
        戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
21位 13.28(-1.9) 予選 1組
        和田 望(3) 豊岡南中
22位 13.30(-1.0) 予選 3組
        小橋 美柚(3) 尼崎園田中
23位 13.31(-1.0) 予選 3組
        丸野 梓(3) 川西多田中
23位 13.31(-2.3) 予選 2組
        清永 英杏(3) 西宮上ケ原中
25位 13.33(-1.9) 予選 1組
        福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
26位 13.34(-3.2) 決勝 1組
        戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
26位 13.34(-2.3) 予選 2組
        村上 恵(3) 加古川浜の宮中
28位 13.35(-3.2) 決勝 1組
        清永 英杏(3) 西宮上ケ原中
29位 13.38(-2.3) 予選 2組
        近藤 百華(3) 尼崎常陽中
29位 13.38(-2.3) 予選 2組
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
31位 13.40(-3.2) 決勝 1組
        福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
32位 13.43(-2.3) 予選 2組
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
33位 13.44(-1.4) 予選 4組
        高田 真央(2) 宝塚高司中
33位 13.44(-1.0) 予選 3組
        寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
35位 13.45(-3.2) 決勝 1組
        丸野 梓(3) 川西多田中
36位 13.47(-2.3) 予選 2組
        和田 日向(3) 朝来和田山中
37位 13.48(-1.4) 予選 4組
        竹内 ゆず(3) 加西中
37位 13.48(-1.0) 予選 3組
        下川 凛乃(3) 加古川中
39位 13.49(-1.5) 予選 6組
        中嶋 葵花(2) 尼崎武庫東中
40位 13.50(-1.4) 予選 4組
        前田 桃花(3) 南あわじ南淡中
41位 13.52(-3.2) 決勝 1組
        小橋 美柚(3) 尼崎園田中
41位 13.52(-3.2) 決勝 1組
        岡本 実来(3) 尼崎小田北中
41位 13.52(-3.2) 決勝 1組
        小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
41位 13.52(-1.4) 予選 4組
        小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
45位 13.54(-1.4) 予選 4組
        松下 来未(3) 宝塚安倉中
46位 13.60(-1.7) 予選 7組
        久留米 桃佳(3) 南あわじ南淡中
47位 13.61(-1.6) 予選 5組
        黒瀬 友希乃(3) 西宮上ケ原中
47位 13.61(-1.6) 予選 5組
        小倉 梨愛(2) 小野南中
49位 13.63(-1.0) 予選 3組
        八木 俐緒(3) 姫路大津中
50位 13.66(-1.5) 予選 6組
        汐江 真央(2) 赤穂中
51位 13.69(-1.6) 予選 5組
        稗田 花望(3) 高砂宝殿中
51位 13.69(-1.7) 予選 7組
        山本 和佳(3) 宝塚南ひばりガ丘中
53位 13.70(-1.5) 予選 6組
        青木 花梨(2) 西宮瓦木中
54位 13.71(-1.6) 予選 5組
        山本 紗也(2) 神戸太山寺中
55位 13.72(-1.5) 予選 6組
        松沼 杏奈(3) 太子西中
55位 13.72(-1.6) 予選 5組
        増田 望美(3) 尼崎小田中
55位 13.72(-1.7) 予選 7組
        西川 真加(2) 神戸本山南中
58位 13.74(-1.7) 予選 7組
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
59位 13.75(-1.5) 予選 6組
        梶田 浬(2) 洲本五色中
60位 13.77(-1.5) 予選 6組
        松下 心優(2) 西宮大社中
60位 13.77(-1.6) 予選 5組
        谷垣 友理(2) 豊岡日高東中
62位 13.78(-1.0) 予選 3組
        村岡 美沙(3) 北神戸中
63位 13.79(-1.7) 予選 7組
        上別府 祐菜(3) 尼崎園田東中
64位 13.80(-1.4) 予選 4組
        宿南 涼香(3) 豊岡南中
64位 13.80(-1.9) 予選 1組
        平山 葵(3) 須磨学園中
66位 13.81(-1.4) 予選 4組
        近藤 優衣(2) 丹波春日中
66位 13.81(-1.6) 予選 5組
        石田 有華咲(2) 加古川浜の宮中
68位 13.83(-1.5) 予選 6組
        角野 里奈(3) 川西中
69位 14.00(-1.6) 予選 5組
        望月 優那(3) 姫路大津中
70位 14.10(-1.7) 予選 7組
        三木 胡桃(3) 姫路大的中
71位 14.18(-1.4) 予選 4組
        上平 紗希(3) 伊丹天王寺川中
ランキング
1位 18.68(-2.3) 決勝
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 18.81(-0.4) 予選 4組
        上川 紗季(3) 西宮山口中
3位 18.90(-2.2) 予選 3組
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
4位 18.92(-2.3) 決勝
        上川 紗季(3) 西宮山口中
5位 19.20(-3.3) 予選 2組
        中尾 巴映(3) 朝来和田山中
6位 19.37(-2.3) 決勝
        村上 恵(3) 加古川浜の宮中
7位 19.40(-2.2) 予選 3組
        村上 恵(3) 加古川浜の宮中
8位 19.46(-2.2) 予選 3組
        丸野 梓(3) 川西多田中
9位 19.48(-2.3) 決勝
        丸野 梓(3) 川西多田中
10位 19.62(-1.6) 予選 5組
        岡本 実来(3) 尼崎小田北中
10位 19.62(-2.3) 決勝
        岡本 実来(3) 尼崎小田北中
12位 19.65(-1.6) 予選 5組
        平野 美紀(2) 加古川陵南中
13位 19.71(-0.4) 予選 4組
        小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
14位 19.73(-1.6) 予選 5組
        植戸 忍(3) 姫路安室中
14位 19.73(-3.3) 予選 2組
        吉川 由依(3) 姫路山陽中
16位 19.80(-3.3) 予選 2組
        前田 桃花(3) 南あわじ南淡中
17位 19.81(-3.1) 予選 1組
        家氏 玲奈(3) 姫路灘中
17位 19.81(-3.1) 予選 1組
        谷口 心音(3) 三木東中
19位 19.89(-2.2) 予選 3組
        小橋 美柚(3) 尼崎園田中
20位 19.90(-0.4) 予選 4組
        日坂 美咲(3) 姫路網干中
21位 19.95(-3.1) 予選 1組
        中嶋 葵花(2) 尼崎武庫東中
22位 19.96(-2.2) 予選 3組
        戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
23位 20.04(-3.3) 予選 2組
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
24位 20.06(-3.1) 予選 1組
        平山 葵(3) 須磨学園中
25位 20.08(-0.4) 予選 4組
        山本 紗也(2) 神戸太山寺中
26位 20.11(-2.2) 予選 3組
        竹内 ゆず(3) 加西中
27位 20.12(-3.1) 予選 1組
        石田 有華咲(2) 加古川浜の宮中
28位 20.14(-3.1) 予選 1組
        下川 凛乃(3) 加古川中
29位 20.15(-3.1) 予選 1組
        楠本 つむぎ(3) 西宮甲武中
30位 20.17(-2.3) 決勝
        小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
31位 20.19(-1.6) 予選 5組
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
32位 20.24(-2.2) 予選 3組
        谷垣 友理(2) 豊岡日高東中
33位 20.26(-2.2) 予選 3組
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
34位 20.27(-1.6) 予選 5組
        寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
34位 20.27(-0.4) 予選 4組
        丸尾 望友(2) 姫路灘中
36位 20.34(-3.1) 予選 1組
        松沼 杏奈(3) 太子西中
37位 20.36(-2.2) 予選 3組
        西川 真加(2) 神戸本山南中
38位 20.39(-3.3) 予選 2組
        八木 俐緒(3) 姫路大津中
39位 20.42(-1.6) 予選 5組
        角野 里奈(3) 川西中
40位 20.58(-1.6) 予選 5組
        青木 花梨(2) 西宮瓦木中
41位 20.65(-3.3) 予選 2組
        村岡 美沙(3) 北神戸中
42位 20.76(-0.4) 予選 4組
        望月 優那(3) 姫路大津中
ランキング
1位 2.57.56 決勝
        塚本 夕藍(3) 高砂荒井中
2位 2.59.23 決勝
        池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
3位 3.00.52 予選 1組
        池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
4位 3.00.84 予選 3組
        荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
5位 3.00.95 予選 3組
        隈部 湊(2) 姫路夢前中
6位 3.01.00 予選 2組
        塚本 夕藍(3) 高砂荒井中
7位 3.01.07 予選 3組
        原 聖奈(3) 伊丹東中
8位 3.01.11 予選 3組
        原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
9位 3.01.13 予選 3組
        細見 芽生(3) 白鷺小中
10位 3.01.21 決勝
        荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
11位 3.01.53 予選 1組
        種 知里(2) 姫路東光中
12位 3.01.83 決勝
        原 聖奈(3) 伊丹東中
13位 3.02.12 決勝
        細見 芽生(3) 白鷺小中
14位 3.02.55 決勝
        隈部 湊(2) 姫路夢前中
15位 3.03.33 予選 2組
        原田 陽菜(3) 加古川平岡中
16位 3.03.36 予選 1組
        吉田 笑麻(2) 加古川陵南中
17位 3.04.69 決勝
        種 知里(2) 姫路東光中
18位 3.05.20 予選 2組
        大西 美天(3) 加古川陵南中
19位 3.05.53 決勝
        宮宅 ひな(3) 稲美北中
20位 3.05.77 決勝
        原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
21位 3.05.96 決勝
        大西 美天(3) 加古川陵南中
22位 3.06.14 予選 3組
        宮宅 ひな(3) 稲美北中
23位 3.06.78 決勝
        吉田 笑麻(2) 加古川陵南中
24位 3.07.69 予選 1組
        浜村 一咲(3) 神戸長坂中
25位 3.07.88 予選 1組
        堤 円花(1) 姫路飾磨西中
26位 3.08.32 予選 1組
        後田 乃愛(1) 園田学園高
27位 3.08.36 予選 1組
        藤田 莉沙(1) 赤穂西中
28位 3.08.43 予選 2組
        河野 心桜(3) 神戸星陵台中
29位 3.09.00 決勝
        原田 陽菜(3) 加古川平岡中
30位 3.09.55 予選 2組
        金子 聖奈(2) 神戸舞子中
31位 3.10.20 決勝
        後田 乃愛(1) 園田学園高
32位 3.10.70 予選 3組
        寺田 妃織(2) 姫路灘中
33位 3.11.69 予選 2組
        香川 悠(2) 神戸太山寺中
34位 3.11.71 予選 1組
        河合 里恋(2) 神戸星陵台中
35位 3.12.06 決勝
        堤 円花(1) 姫路飾磨西中
36位 3.12.29 予選 3組
        高井 梨帆(3) 明石魚住東中
37位 3.12.83 予選 2組
        神山 碧希(1) 園田学園高
38位 3.13.27 予選 2組
        笠松 世那(3) 姫路灘中
39位 3.13.50 予選 3組
        肥塚 暖歌(3) たつの御津中
40位 3.14.03 予選 1組
        橋本 樹奈(2) 赤穂中
41位 3.14.17 予選 1組
        渡辺 晴香(3) 姫路灘中
42位 3.14.19 予選 3組
        岡田 優月(3) 豊富小中
43位 3.15.65 決勝
        浜村 一咲(3) 神戸長坂中
44位 3.15.96 予選 2組
        吉田 帆花(3) 尼崎園田東中
45位 3.21.12 予選 3組
        布一 結衣(3) 多可加美中
ランキング
1位 15.06(-3.0) 決勝
        林 花鈴(3) 神戸本多聞中
2位 15.24(-3.1) 予選 1組
        日坂 美咲(3) 姫路網干中
3位 15.39(-3.0) 決勝
        宮内 綾花(2) 福崎西中
4位 15.48(-3.0) 決勝
        日坂 美咲(3) 姫路網干中
5位 15.55(-3.1) 予選 1組
        永井 遼(2) 西宮甲武中
6位 15.60(-2.8) 予選 2組
        林 花鈴(3) 神戸本多聞中
7位 15.67(-2.6) 予選 3組
        伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
8位 15.74(-2.6) 予選 3組
        宮内 綾花(2) 福崎西中
9位 15.78(-3.0) 決勝
        永井 遼(2) 西宮甲武中
10位 16.45(-2.6) 予選 3組
        上岡 凛(3) 播磨南中
11位 16.50(-2.8) 予選 2組
        宮崎 凛(3) 西宮上ケ原中
12位 16.70(-2.8) 予選 2組
        山崎 花帆(3) 明石望海中
13位 16.79(-3.0) 決勝
        宮崎 凛(3) 西宮上ケ原中
14位 16.84(-3.0) 決勝
        上岡 凛(3) 播磨南中
15位 16.90(-3.0) 決勝
        山崎 花帆(3) 明石望海中
16位 16.97(-3.1) 予選 1組
        川崎 結愛(3) 川西多田中
17位 17.41(-2.8) 予選 2組
        田村 綾菜(3) 神戸星陵台中
18位 17.43(-2.6) 予選 3組
        浜木 梓(2) 尼崎武庫東中
19位 17.58(-3.1) 予選 1組
        河本 鼓(2) 加古川浜の宮中
20位 17.68(-2.8) 予選 2組
        宮崎 夏帆(3) 神河中
21位 17.94(-2.6) 予選 3組
        高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
22位 18.12(-3.1) 予選 1組
        大森 澪(3) 北神戸中
23位 18.43(-3.1) 予選 1組
        金谷 有紗(3) 北神戸中
24位 19.77(-2.6) 予選 3組
        村上 葵彩(3) 西宮上ケ原中
25位 25.45(-2.8) 予選 2組
        宮本 愛美(3) 神戸原田中
ランキング
1位 1.60 決勝
        井東 紗弓(3) 西宮瓦木中
1位 1.60 決勝
        井上 凪紗(2) 北神戸中
3位 1.51 決勝
        升元 絢菜(2) 加古川浜の宮中
3位 1.51 決勝
        阪本 千紘(3) 西宮瓦木中
5位 1.48 決勝
        山田 麻央(2) 神戸大原中
5位 1.48 決勝
        長谷川 佳凛(3) 宝塚宝梅中
5位 1.48 決勝
        柏原 菜那(3) 伊丹天王寺川中
8位 1.45 決勝
        梅田 佳歩(3) 三木自由が丘中
8位 1.45 決勝
        柳 心乃(3) 宝塚安倉中
8位 1.45 決勝
        永井 和奏(3) 尼崎常陽中
ランキング
1位 2.00 決勝
        清水 美初(1) 尼崎園田中
1位 2.00 決勝
        橋内 麻矢(2) 尼崎園田中
1位 2.00 決勝
        口丸 陽菜(1) 尼崎小田高
ランキング
1位 5.32(1.3) 決勝
        山崎 りりや(3) 洲本五色中
2位 5.21(2.2) 決勝
        芦田 真由(3) 神戸御影中
3位 5.13(3.0) 決勝
        松岡 愛菜(2) 加古川中部中
4位 5.12(3.1) 決勝
        中嶋 彩音(3) 香住一中
5位 5.03(1.7) 決勝
        上田 梨央(3) 加古川平岡中
6位 5.00(1.8) 決勝
        上田 咲笑(3) 三木自由が丘中
7位 4.98(2.1) 決勝
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
8位 4.85(1.6) 決勝
        宮田 凪紗(3) 姫路大津中
9位 4.79(1.7) 決勝
        田中 陽菜(3) 神戸唐櫃中
10位 4.76(2.7) 決勝
        和田 日向(3) 朝来和田山中
11位 4.72(1.7) 決勝
        梶田 浬(2) 洲本五色中
ランキング
1位 10.77(0.7) 決勝
        中嶋 彩音(3) 香住一中
2位 10.46(2.0) 決勝
        上田 梨央(3) 加古川平岡中
3位 10.41(0.1) 決勝
        伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
4位 10.21(1.0) 決勝
        広瀬 未羽(3) 尼崎園田東中
5位 10.00(1.2) 決勝
        鈴木 琴水(2) 西宮甲陵中
6位 9.99(1.9) 決勝
        田井 里奈(2) 加古川氷丘中
7位 9.79(3.1) 決勝
        宮田 凪紗(3) 姫路大津中
8位 9.66(0.7) 決勝
        谷岡 美侑(3) 明石大蔵中
9位 9.53(2.1) 決勝
        土橋 美月(2) 西宮上甲子園中
10位 9.50(1.1) 決勝
        井村 綾実(2) 明石野々池中
11位 9.49(1.5) 決勝
        伊藤 梨音(2) 宝塚宝梅中
12位 9.39(2.2) 決勝
        島田 理紗子(2) 西宮大社中
13位 9.35(1.5) 決勝
        堺 咲来(3) 尼崎園田中
14位 9.29(0.8) 決勝
        井上 奈々(3) 猪名川中
15位 9.13(1.9) 決勝
        浜嵜 玲李(2) 姫路大津中
16位 9.02(1.3) 決勝
        善入 紗彩(3) 姫路広畑中
ランキング
1位 12.69 決勝
        ドロバット さほ(3) 播磨南中
2位 12.11 決勝
        長谷川 有(2) 加古川志方中
3位 10.88 決勝
        久留 未羽(3) 立花中
4位 10.12 決勝
        藤本 早玲(3) 北神戸中
5位 9.99 決勝
        安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
6位 9.35 決勝
        原田 萌花(3) 丹波春日中
ランキング
1位 37.72 決勝
        永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 29.93 決勝
        山本 友菜(3) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 28.81 決勝
        北原 夢来(3) 姫路灘中
4位 27.07 決勝
        安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
5位 26.32 決勝
        安井 理央(2) 加古川浜の宮中
6位 26.17 決勝
        八木 美都(3) 姫路東光中
7位 25.26 決勝
        夜久 美月(3) 明石望海中
8位 24.33 決勝
        楠本 れんげ(2) 加古川山手中
9位 23.18 決勝
        小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
ランキング
1位 33.60 決勝
        永宮 来夢(3) 尼崎小田中
2位 31.28 決勝
        長谷川 心咲(1) 香住一中
3位 29.19 決勝
        高野 由子(1) 姫路夢前中
4位 26.44 決勝
        鴛田 ひまり(3) 加古川陵南中
5位 26.12 決勝
        赤松 くれあ(3) 姫路大津中
6位 25.61 決勝
        沢田 香穂(3) 香住一中
7位 24.04 決勝
        谷河 梢(1) 加古川氷丘中
8位 21.79 決勝
        井上 綾乃(2) 宝塚高司中
9位 14.65 決勝
        久留 未羽(3) 立花中
10位 11.03 決勝
        宮原 満帆(2) 姫路大津中

フォローする