近畿選手権陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、近畿選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
室蘭
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
酒田
置賜
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
市原市
野田市
北区
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
U18小松市
東海
U17中部
裾野市
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
四国西南地域
徳島市
九州
筑紫地区
北九州(カーニバル)
京築
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
南九州
日南市民
宮崎市民
国頭郡

大会毎のカテゴリー

近畿選手権陸上

会場:奈良市鴻ノ池陸上競技
開催日:2021年8月28日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 10.61 小西 拓斗(3) 滝川二高(兵庫)
2位 10.73 米田 拓海(4) 大阪教大(奈良)
3位 10.77 江川 雅人(3) 中大(京都)
4位 10.82 内記 拓哉:HST(滋賀)
5位 10.84 大岡 諒真:和歌山大(和歌山)
6位 10.88 浦川 和希:奈良陸協(奈良)
7位 10.94 池辺 裕太(4) 桃山学院大(和歌山)
予選 2組 (-1.7)
1位 10.65 林 拓優(4) 日体大(滋賀)
2位 10.86 中野 翔大:大体大(和歌山)
3位 10.92 衣笠 拓実(1) 甲南大(兵庫)
4位 10.97 佐野 義公(3) 天理大(奈良)
5位 10.98 森本 錬(3) 比叡山高(滋賀)
6位 11.00 森脇 蓮(4) 天理大(奈良)
7位 11.06 沼田 充広(3) 城西大(京都)
8位 11.24 松井 星矢:但馬AC(兵庫)
予選 3組 (1.0)
1位 10.48 宮内 魁大(4) 京産大(兵庫)
2位 10.60 松田 慎太郎(1) 立命大(兵庫)
3位 10.82 川口 大輝(3) 五条高(奈良)
4位 10.88 北浦 稔(2) 龍谷大(大阪)
5位 10.98 奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
6位 11.04 岡本 悠弥(2) 和歌山工高(和歌山)
決勝 (-0.9)
1位 10.40 林 拓優(4) 日体大(滋賀)
2位 10.49 宮内 魁大(4) 京産大(兵庫)
3位 10.63 小西 拓斗(3) 滝川二高(兵庫)
4位 10.65 松田 慎太郎(1) 立命大(兵庫)
5位 10.73 米田 拓海(4) 大阪教大(奈良)
6位 10.82 内記 拓哉:HST(滋賀)
7位 10.84 江川 雅人(3) 中大(京都)
8位 10.84 中野 翔大:大体大(和歌山)
十種競技 1組 (-0.1)
1位 11.32 中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
2位 11.50 安在 森祐:龍谷大(滋賀)
3位 11.63 藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 11.66 郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
5位 11.80 高須賀 蓮:同志社大(京都)
6位 12.21 細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
十種競技 2組 (1.7)
1位 11.24 舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
2位 11.42 伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
3位 11.44 遠山 裕介:アラキスポーツ(京都)
4位 11.51 檀野 俊:奈良陸協(奈良)
5位 11.87 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
予選 1組 (-0.4)
1位 21.44 森本 錬(3) 比叡山高(滋賀)
2位 21.55 大崎 健太:T&F.Net.kobe(兵庫)
3位 22.10 前田 盛翔:滋賀陸協(滋賀)
4位 22.23 杉浦 正吾(1) 京産大(京都)
5位 22.46 東 大生(2) 笠田高(和歌山)
予選 2組 (2.7)
1位 21.50 今関 伸吾:関学大(兵庫)
2位 21.73 松崎 智也:京産大(京都)
3位 22.06 山田 悠月(3) 大阪高(大阪)
4位 22.47 森脇 拓未:奈良教大(奈良)
予選 3組 (-2.7)
1位 21.88 林 拓優(4) 日体大(滋賀)
2位 21.94 沼田 充広(3) 城西大(京都)
3位 22.29 増原 麟:スターヒルズ(大阪)
4位 22.38 川口 大輝(3) 五条高(奈良)
5位 23.21 今泉 蓮(1) 天理大(奈良)
予選 4組 (-0.6)
1位 21.65 横山 大空(3) 比叡山高(滋賀)
2位 21.95 浜田 澪(1) 関大(大阪)
3位 22.02 小西 拓斗(3) 滝川二高(兵庫)
4位 22.14 芦田 英太:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
5位 22.56 広谷 帝紀:W.A.S(和歌山)
決勝 (0.9)
1位 21.23 横山 大空(3) 比叡山高(滋賀)
2位 21.26 林 拓優(4) 日体大(滋賀)
3位 21.44 沼田 充広(3) 城西大(京都)
4位 21.45 森本 錬(3) 比叡山高(滋賀)
5位 21.80 大崎 健太:T&F.Net.kobe(兵庫)
6位 21.87 浜田 澪(1) 関大(大阪)
7位 21.94 今関 伸吾:関学大(兵庫)
予選 1組
1位 46.09 岩崎 立来:大体大(奈良)
2位 48.14 井上 陽登(1) 京都教大(京都)
3位 48.83 川北 修斗(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 49.11 山村 将士(2) 奈良育英高(奈良)
5位 49.11 和中 龍一郎:大体大(和歌山)
6位 49.94 岡嶋 大地(3) 紫野高(京都)
7位 50.11 中沢 孝太(1) 大体大(和歌山)
予選 2組
1位 47.89 森 貫太(1) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
2位 48.54 舛谷 大成(2) 摂南大(京都)
3位 48.60 高柳 正徳(M2) 神戸大(大阪)
4位 49.95 山本 剛士(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
5位 50.76 古賀 光(3) 添上高(奈良)
予選 3組
1位 48.15 堀井 浩介:住友電工(兵庫)
2位 49.18 山本 理貴(4) 大阪国際大(大阪)
3位 50.26 高橋 正汰(3) 初芝橋本高(和歌山)
4位 50.27 山田 翼(4) 関学大(兵庫)
5位 50.77 天羽 蓮(1) 奈良育英高(奈良)
予選 4組
1位 48.60 笹田 仁:龍谷大(大阪)
2位 49.22 広田 奏(2) 添上高(奈良)
3位 49.26 北尾 迅:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 50.15 森脇 拓未:奈良教大(奈良)
5位 51.32 中江 晴(2) 京産大(滋賀)
6位 51.71 山本 望睦(2) 大体大(和歌山)
決勝
1位 46.98 堀井 浩介:住友電工(兵庫)
2位 47.43 川北 修斗(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
3位 47.72 森 貫太(1) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
4位 48.40 笹田 仁:龍谷大(大阪)
5位 48.63 舛谷 大成(2) 摂南大(京都)
6位 48.79 高柳 正徳(M2) 神戸大(大阪)
十種競技 1組
1位 50.60 舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
2位 51.90 安在 森祐:龍谷大(滋賀)
3位 52.34 郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
4位 53.60 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
5位 54.59 中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
十種競技 2組
1位 51.48 伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
2位 52.39 檀野 俊:奈良陸協(奈良)
3位 53.96 藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 55.19 細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
予選 1組
1位 1.53.28 戸沢 悠介(3) 摂南大(京都)
2位 1.53.41 吉崎 舜(2) 関学大(兵庫)
3位 1.58.15 浅田 明道:Soleil・AC(京都)
4位 2.08.48 国谷 和飛(3) 奈良育英高(奈良)
予選 2組
1位 1.53.40 東 秀太(3) 三田松聖高(兵庫)
2位 1.54.31 高山 翔悟:近大(京都)
3位 1.55.66 神谷 天地:UNDER TWO MINUTES(兵庫)
4位 1.55.98 斎藤 恵斗(2) 環太平洋大(滋賀)
5位 1.56.07 田村 翔(1) 摂南大(和歌山)
6位 1.59.17 小森 智貴:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
予選 3組
1位 1.53.81 丹治 光太郎(3) 米原高(滋賀)
2位 1.54.03 末留 颯楽:智弁カレッジ(奈良)
3位 1.54.13 森本 雄太:大阪長居AC(大阪)
4位 1.59.78 加藤 伊織(2) 桐蔭高(和歌山)
予選 4組
1位 1.52.67 島田 達:住電RC(兵庫)
2位 1.52.70 田野 雅樹(2) 近大(大阪)
3位 1.54.93 広田 奏(2) 添上高(奈良)
4位 1.55.03 増田 聖也(2) 近大(滋賀)
5位 1.57.84 阿部 利樹(4) 環太平洋大(兵庫)
6位 2.08.47 松田 真志(3) 初芝橋本高(和歌山)
決勝
1位 1.51.18 戸沢 悠介(3) 摂南大(京都)
2位 1.51.47 東 秀太(3) 三田松聖高(兵庫)
3位 1.53.07 島田 達:住電RC(兵庫)
4位 1.53.33 丹治 光太郎(3) 米原高(滋賀)
5位 1.53.71 吉崎 舜(2) 関学大(兵庫)
6位 1.53.93 末留 颯楽:智弁カレッジ(奈良)
7位 1.54.57 田野 雅樹(2) 近大(大阪)
8位 1.55.79 森本 雄太:大阪長居AC(大阪)
タイムレース 1組
1位 3.56.05 岩田 直人:大体大(滋賀)
2位 3.59.25 永田 秀悟(2) 京都府立大(京都)
3位 4.02.37 増田 聖也(2) 近大(滋賀)
4位 4.04.53 石原 陽平:摂南大(和歌山)
5位 4.06.87 西尾 駿介:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 4.07.55 寺井 京(3) 田辺工高(和歌山)
7位 4.08.30 塩路 悠耀(3) 田辺工高(和歌山)
8位 4.20.09 松本 雄大(3) 草津東高(滋賀)
タイムレース 2組
1位 3.51.91 比夫見 将吾:大阪府警(大阪)
2位 3.53.95 平田 健司:但馬AC(兵庫)
3位 3.56.43 浜田 泰輔:大和精機(奈良)
4位 3.58.81 飛田 駿星(3) 福知山成美高(京都)
5位 4.00.94 阿部 利樹(4) 環太平洋大(兵庫)
6位 4.06.91 桜井 晃平(1) 仏教大(京都)
7位 4.12.46 清水 浩介(2) 同志社大(奈良)
8位 4.16.56 富田 悠晟(3) 草津東高(滋賀)
9位 4.22.91 大根田 航太:山陽特殊製鋼(兵庫)
十種競技
1位 4.35.32 舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
2位 4.37.58 伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
3位 4.39.48 檀野 俊:奈良陸協(奈良)
4位 4.58.68 安在 森祐:龍谷大(滋賀)
5位 4.59.58 郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
6位 4.59.67 中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
7位 5.16.14 藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
8位 5.19.02 細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
9位 5.26.98 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
決勝
1位 14.28.05 谷原 先嘉:大阪府警(大阪)
2位 14.29.63 源 康介:大阪府警(大阪)
3位 14.29.66 永信 明人:大阪府警(大阪)
4位 14.30.92 熊橋 弘将:山陽特殊製鋼(兵庫)
5位 14.31.83 藤山 悠斗:大阪府警(大阪)
6位 14.41.73 寺井 京(3) 田辺工高(和歌山)
7位 14.54.08 岩田 直人:大体大(滋賀)
8位 15.06.36 塩路 悠耀(3) 田辺工高(和歌山)
9位 15.29.30 安部 広大(3) 田辺工高(和歌山)
10位 15.34.42 米田 勇輝(3) 奈良育英高(奈良)
11位 15.35.83 木村 友哉:NARA-Xアスリーツ(奈良)
12位 15.53.07 有本 輝(3) 田辺工高(和歌山)
13位 15.57.15 茶木 涼介(3) 立命館守山高(滋賀)
14位 16.40.70 升田 和真(2) 仏教大(京都)
決勝
1位 30.37.91 熊橋 弘将:山陽特殊製鋼(兵庫)
2位 30.50.69 瀬口 啓太:兵庫ハンモックAC(兵庫)
3位 31.32.98 石松 賢大:姫路市陸協(兵庫)
4位 32.53.03 磯和 琳(2) 滋賀学園高(滋賀)
5位 33.33.49 平田 治:NARA-Xアスリーツ(奈良)
6位 34.27.59 寺谷 光汰(1) 大阪経大(兵庫)
7位 35.45.37 杉本 和法:奈良陸協(奈良)
8位 36.14.45 野田 康介:和歌山陸協(和歌山)
予選 1組 (-2.2)
1位 14.93 木下 博翔(1) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
2位 14.96 杤岡 武奎:同志社大(京都)
3位 15.11 福田 博之:茗友ク(兵庫)
4位 15.30 嶋渡 涼太(2) 比叡山高(滋賀)
5位 16.13 木津 周汰(2) 東大寺学園高(奈良)
予選 2組 (-1.0)
1位 14.59 内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
2位 14.81 山村 景大(4) 甲南大(兵庫)
3位 14.85 久保田 倖輔(2) 関学大(兵庫)
4位 15.54 大坂 駿平(3) 添上高(奈良)
5位 16.31 辻 健吾(2) 海南高(和歌山)
6位 16.48 松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
予選 3組 (-1.7)
1位 14.56 岩井 章太郎(1) 慶大(京都)
2位 14.83 迫田 悠仁:摂南大(大阪)
3位 14.96 吉歳 匠吾(2) 摂南大(大阪)
4位 15.02 松村 哲平(4) 立命大(京都)
5位 16.40 仲 竜汰(4) 近大(奈良)
6位 16.88 谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
決勝 (-0.6)
1位 14.43 岩井 章太郎(1) 慶大(京都)
2位 14.54 内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
3位 14.73 杤岡 武奎:同志社大(京都)
4位 14.86 山村 景大(4) 甲南大(兵庫)
5位 14.92 木下 博翔(1) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
6位 14.93 吉歳 匠吾(2) 摂南大(大阪)
7位 15.10 久保田 倖輔(2) 関学大(兵庫)
十種競技 1組 (-1.0)
1位 15.83 伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
2位 16.54 檀野 俊:奈良陸協(奈良)
3位 17.03 藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
十種競技 2組 (-1.1)
1位 16.06 安在 森祐:龍谷大(滋賀)
2位 16.08 舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
3位 16.17 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
4位 16.28 中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
5位 17.13 郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
6位 18.69 細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
予選 1組
1位 51.22 高橋 祐満:西宮市陸協(兵庫)
2位 53.91 松村 哲平(4) 立命大(京都)
3位 55.41 古川 健輔(3) 比叡山高(滋賀)
4位 56.62 谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
5位 57.19 清野 馨(2) 東大寺学園高(奈良)
予選 2組
1位 51.41 大串 弦徳(4) 日大(大阪)
2位 52.18 内藤 源一郎(2) 大阪教大(兵庫)
3位 52.40 小西 勇太:スターヒルズ(大阪)
4位 55.22 上田 慎(3) 添上高(奈良)
5位 56.71 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高(滋賀)
予選 3組
1位 51.94 鍛治木 崚:住友電工(兵庫)
2位 52.82 モーティマー 悟:東洋大(大阪)
3位 53.45 木村 竜晟:大阪教大(兵庫)
4位 57.10 田中 隆真(2) 畝傍高(奈良)
5位 58.51 蓮葉 晴基(4) 関学大(京都)
6位 63.76 済木 圭介:大阪国際大(奈良)
予選 4組
1位 52.47 吉田 和晃:スターヒルズ(大阪)
2位 53.78 森 大喜(3) 草津東高(滋賀)
3位 54.15 山城 良汰:京産大(京都)
4位 57.99 高村 悠希:立命大(滋賀)
5位 62.02 川島 拓(2) 東大寺学園高(奈良)
決勝
1位 50.16 鍛治木 崚:住友電工(兵庫)
2位 50.26 高橋 祐満:西宮市陸協(兵庫)
3位 51.14 大串 弦徳(4) 日大(大阪)
4位 51.93 吉田 和晃:スターヒルズ(大阪)
5位 52.52 内藤 源一郎(2) 大阪教大(兵庫)
6位 52.97 モーティマー 悟:東洋大(大阪)
7位 73.64 小西 勇太:スターヒルズ(大阪)
決勝
1位 9.04.62 嶋谷 鍾二郎:関大(大阪)
2位 9.08.29 内波 郁弥:相生市陸協(兵庫)
3位 9.11.27 真鼻 大輝(3) 添上高(奈良)
4位 9.21.72 柴田 栗佑(4) 鹿児島大(兵庫)
5位 9.31.75 池村 剛志(1) 関大(兵庫)
6位 9.37.08 吉村 柊太:京大(京都)
7位 9.47.24 石原 陽平:摂南大(和歌山)
8位 9.55.68 谷本 大祥(3) 和歌山工高(和歌山)
9位 10.06.55 風口 奏楽(2) 石部高(滋賀)
10位 10.16.96 太田 亮爾(2) 同志社大(滋賀)
11位 10.19.38 福沢 舜(2) 新宮高(和歌山)
12位 10.21.35 宇野 篤彦(2) 大阪府立大(和歌山)
13位 10.29.81 生熊 大空斗(3) 新宮高(和歌山)
決勝
1位 21.32.50 大家 利公(3) 田辺工高(和歌山)
2位 21.41.62 山内 皓太(4) 関大(滋賀)
3位 21.45.74 谷垣 大翔:中京大(京都)
4位 21.50.37 林 祥太朗(4) 筑波大(奈良)
5位 22.02.86 杉本 明洋:蒼穹ク(京都)
6位 22.17.72 梅田 和宏(2) 大体大浪商高(大阪)
7位 23.41.28 北村 亘(3) 田辺高(京都)
8位 23.43.53 宝田 力(2) 摂南大(大阪)
9位 23.48.47 木村 太陽(1) 摂南大(大阪)
10位 24.00.59 矢木 雄斗(3) 履正社高(大阪)
11位 24.02.88 高木 一之進(3) 大津商高(滋賀)
12位 26.49.39 河合 陸利(2) 東大寺学園高(奈良)
予選 1組
1位 41.50但馬AC(兵庫)
2位 41.69甲南大(兵庫)
3位 43.42初芝橋本高(和歌山)
予選 2組
1位 41.88比叡山高(滋賀)
2位 42.07和歌山大(和歌山)
3位 42.18乙訓高(京都)
4位 42.25Gloria-AC(京都)
5位 42.82向陽高(和歌山)
6位 43.42高田高(奈良)
予選 3組
1位 40.92大阪高(大阪)
2位 41.22大阪教大(兵庫)
3位 41.70京産大(京都)
4位 42.75星林高(和歌山)
5位 42.98添上高(奈良)
6位 43.10畝傍高(奈良)
予選 4組
1位 41.36滝川二高(兵庫)
2位 41.77同志社大(大阪)
3位 42.52京都共栄学園高(京都)
4位 43.77石部高(滋賀)
5位 44.21郡山高(奈良)
決勝
1位 40.73大阪高(大阪)
2位 41.10大阪教大(兵庫)
3位 41.17滝川二高(兵庫)
4位 41.25但馬AC(兵庫)
5位 41.30甲南大(兵庫)
6位 41.72同志社大(大阪)
7位 41.79比叡山高(滋賀)
8位 42.11京産大(京都)
予選 1組
1位 3.20.54滝川二高(兵庫)
2位 3.21.99比叡山高(滋賀)
3位 3.22.67流通科学大(兵庫)
4位 3.24.54環太平洋大(兵庫)
5位 3.27.21初芝橋本高(和歌山)
6位 3.31.87郡山高(奈良)
予選 2組
1位 3.23.70鳥羽高(京都)
2位 3.25.20添上高(奈良)
3位 3.26.22向陽高(京都)
4位 3.29.55田辺高(和歌山)
予選 3組
1位 3.20.33摂津高(大阪)
2位 3.24.27和歌山大(和歌山)
3位 3.24.67Gloria-AC(京都)
4位 3.32.59高田高(奈良)
予選 4組
1位 3.15.14近大附高(大阪)
2位 3.16.04スターヒルズ(大阪)
3位 3.18.02兵庫県立大(兵庫)
4位 3.21.72京産大(京都)
5位 3.24.65姫路商高(兵庫)
6位 3.25.42東灘高(兵庫)
7位 3.35.85熊野高(和歌山)
決勝
1位 3.13.32スターヒルズ(大阪)
2位 3.14.02近大附高(大阪)
3位 3.17.75滝川二高(兵庫)
4位 3.20.05摂津高(大阪)
5位 3.20.88兵庫県立大(兵庫)
6位 3.24.10比叡山高(滋賀)
7位 3.24.20鳥羽高(京都)
決勝
1位 2.08 大西 健介:関西電力(大阪)
2位 2.05 荻野 海翔:滋賀陸協(滋賀)
3位 2.05 岡田 雅之:天理大(京都)
4位 2.00 松平 佑介:龍谷大(滋賀)
5位 2.00 富田 惇史(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 2.00 松村 文太(2) 龍谷大(大阪)
7位 2.00 中村 太星:天理大(奈良)
8位 1.95 藤井 康正:神戸学大(兵庫)
8位 1.95 上田 裕紀:MOON(大阪)
10位 1.95 西田 涼平:びわこ学院大(滋賀)
10位 1.95 小西 翔太(3) 滝川二高(兵庫)
12位 1.95 千賀 拓:住まいるサービス(奈良)
13位 1.90 福本 和希:和歌山陸協(和歌山)
13位 1.90 市田 晃成(3) 天理大(大阪)
15位 1.90 井上 翔太(1) 一条高(奈良)
16位 1.90 福本 義永:京都TFC(京都)
十種競技
1位 1.94 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
2位 1.85 中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
3位 1.80 伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
4位 1.75 舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
5位 1.70 藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 1.65 安在 森祐:龍谷大(滋賀)
7位 1.65 檀野 俊:奈良陸協(奈良)
8位 1.65 郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
9位 1.60 細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
決勝
1位 5.10 原口 篤志(3) 王寺工高(奈良)
2位 5.00 森本 拓実(4) 関学大(奈良)
3位 5.00 吉田 肖聡(2) 関学大(兵庫)
4位 5.00 逸見 俊太:Gloria-AC(京都)
5位 4.90 杉本 遼(3) 北稜高(京都)
6位 4.80 片岡 幸大(2) 天理大(兵庫)
7位 4.80 三戸田 湧司:関学大(兵庫)
8位 4.70 吉田 陸哉(2) 王寺工高(奈良)
9位 4.70 藤平 直輝:アラキスポーツ(京都)
10位 4.70 高橋 遼:桃陰クラブ(大阪)
11位 4.60 石川 貴規:米原AC(滋賀)
12位 4.60 漆畑 優司:びわこ成蹊スポーツ大(京都)
13位 4.50 中村 命:Goririse(大阪)
14位 4.40 加納 大河(3) 洛東高(京都)
15位 4.40 白草 彰平:チームもんごる(大阪)
16位 4.40 木村 海(2) 天理大(京都)
16位 4.40 村中 春友(2) 奈良高(奈良)
16位 4.40 高松 千也(2) 大阪国際大(大阪)
19位 4.20 田中 一聖(2) 桐蔭高(和歌山)
19位 4.20 井上 大祐(3) 大和広陵高(奈良)
21位 4.10 北尾 響(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
十種競技
1位 4.40 伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
2位 4.40 舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
3位 3.70 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
4位 3.60 藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
5位 3.40 安在 森祐:龍谷大(滋賀)
6位 3.00 郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
7位 2.60 細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
決勝
1位 7.55 (1.9) 酒井 雅也(4) 関学大(兵庫)
2位 7.40 (0.6) 谷口 祐:新日本住設(大阪)
3位 7.31 (-0.1) 畑中 慎也:トータル・スポーツ(大阪)
4位 7.30 (2.8) イベル ブランドン(1) 慶大(京都)
5位 7.27 (-0.4) 小野 武蔵:大阪陸協(大阪)
6位 7.21 (0.9) 臼杵 将悟:Frontier AC(兵庫)
7位 7.13 (0.9) 村田 秀太(4) 大阪国際大(奈良)
8位 7.12 (3.0) 倉 凌雅(3) 報徳学園高(兵庫)
9位 7.03 (-0.4) 大西 悠太:京大医学部AC(京都)
10位 6.98 (0.2) 山内 笙太郎(3) 滝川二高(兵庫)
11位 6.97 (2.4) 和田 晃輝(2) 日大(大阪)
12位 6.94 (1.9) 西沢 明生:Gloria-AC(京都)
13位 6.82 (2.0) 舞永 夏稀(3) 太成学大高(大阪)
14位 6.74 (1.0) 中川 剛史:びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
15位 6.74 (2.7) 鳥居 勇斗(3) 和歌山大(和歌山)
16位 6.73 (2.6) 脇本 誠也(2) 添上高(奈良)
17位 6.67 (0.9) 難波 隆輝:びわこ成蹊スポーツ大AC(滋賀)
18位 6.66 (2.8) 中山 翔太朗:立命大(滋賀)
19位 6.65 (0.6) 上田 浩平:チームRCK(滋賀)
20位 6.60 (-0.8) 尾花 海斗(3) 亀岡高(京都)
21位 6.56 (2.2) 吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
22位 6.53 (0.3) 谷口 卓:関学大(京都)
23位 6.49 (0.6) 山本 慈喜(3) 比叡山高(滋賀)
24位 6.42 (0.0) 浜崎 和幸:鴻ノ池SC(奈良)
25位 6.29 (2.0) 坂部 海太(1) 関大(和歌山)
26位 6.23 (0.6) 岩井 星澄(2) 立命大(滋賀)
27位 5.95 (0.2) 増田 健太(4) 立命大(大阪)
十種競技
1位 6.73 (2.3) 舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
2位 6.65 (2.1) 高須賀 蓮:同志社大(京都)
3位 6.43 (0.2) 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
4位 6.39 (1.2) 檀野 俊:奈良陸協(奈良)
5位 6.30 (3.0) 伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
6位 6.30 (2.1) 中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
7位 6.24 (1.1) 安在 森祐:龍谷大(滋賀)
8位 6.18 (0.0) 藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
9位 6.11 (2.7) 遠山 裕介:アラキスポーツ(京都)
10位 5.92 (3.2) 郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
11位 5.89 (1.5) 細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
決勝
1位 15.33 (1.7) 梅野 真生(1) 関大(兵庫)
2位 15.20 (1.1) 曽根 颯:天理大(奈良)
3位 14.95 (-1.5) 渡辺 多瑠嘉(3) 北稜高(京都)
4位 14.76 (0.6) 福田 龍太:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
5位 14.75 (-0.3) 村田 秀太(4) 大阪国際大(奈良)
6位 14.70 (2.9) 後藤 厚人:MetLife(大阪)
7位 14.69 (0.8) 板西 佑介:大阪教大AC(大阪)
8位 14.53 (0.0) 西沢 明生:Gloria-AC(京都)
9位 14.52 (-1.3) 下尾 青空(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
10位 14.38 (0.6) 畚野 翔太(3) 天理大(京都)
11位 14.36 (-1.4) 寺本 樹:大阪教大(奈良)
12位 14.29 (-0.2) 西藤 我空(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
13位 14.24 (-0.6) 山本 樹(M2) 天理大(奈良)
14位 14.20 (-1.5) 西井 海斗:鳩印G&T(兵庫)
15位 14.08 (1.6) 磯本 楓太(2) 泉北高(大阪)
16位 14.06 (2.0) 金光 将英(2) 東大寺学園高(奈良)
17位 14.01 (0.4) 中西 漣:大谷大(滋賀)
18位 13.84 (1.4) 海江田 祥瑛(2) 大阪国際大(奈良)
19位 13.32 (1.0) 高原 昌平:和歌山大(和歌山)
決勝
1位 15.47 中村 涼汰:滋賀陸上競技団(滋賀)
2位 15.26 下浦 大輝(4) 大体大(奈良)
3位 14.76 最所 永遠(4) 大阪国際大(大阪)
4位 14.00 柴田 大二郎(2) 太成学大高(大阪)
5位 13.90 永井 裕斗(1) 環太平洋大(兵庫)
6位 13.46 金井 一平(4) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
7位 13.29 内海 祐樹:関大(奈良)
8位 13.19 山崎 崇嗣(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
9位 12.98 細見 明也(1) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
10位 12.80 木下 隼一:CREVAS(兵庫)
11位 12.76 尾田 力飛(3) 大阪市立桜宮高(大阪)
12位 12.75 久木 一星(3) 和歌山北高(和歌山)
13位 12.70 渋谷 航平(1) 大阪教大(滋賀)
14位 12.52 岩城 結太(2) 紀央館高(和歌山)
15位 12.26 京増 来都(3) 赤穂高(兵庫)
16位 12.20 井沢 克弥:奈良陸協(奈良)
17位 12.19 小椋 太智:びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
18位 12.14 大西 拓海(2) 滋賀学園高(滋賀)
19位 11.90 岡部 元紀(3) 関大(奈良)
20位 11.80 増田 直樹(4) 関大(奈良)
21位 11.74 中井 一成(3) 宮・加・天橋高(京都)
22位 11.05 杉本 琢真(2) 仏教大(滋賀)
23位 10.67 松村 大輔(2) 北稜高(京都)
十種競技
1位 12.22 檀野 俊:奈良陸協(奈良)
2位 12.08 伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
3位 10.82 舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 10.23 高須賀 蓮:同志社大(京都)
5位 9.54 藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 9.46 安在 森祐:龍谷大(滋賀)
7位 8.96 郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
8位 8.85 中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
9位 8.82 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
10位 8.63 細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
決勝
1位 46.04 和田 拓巳:但馬AC(兵庫)
2位 44.68 坂口 昇大(1) 京産大(大阪)
3位 44.27 鶴崎 誠(1) 関学大(兵庫)
4位 43.98 本多 秀:環太平洋大(兵庫)
5位 43.63 北山 伸(4) 関学大(兵庫)
6位 43.13 足立 琉希(1) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
7位 42.40 大前 敬信(1) 中京大(和歌山)
8位 41.94 東 直輝(4) 大阪教大(滋賀)
9位 41.50 永井 千啓:新潟医福大(兵庫)
10位 40.57 山口 大雅(3) 太成学大高(大阪)
11位 39.42 伊藤 光輝(2) 立命大(滋賀)
12位 39.09 増田 直樹(4) 関大(奈良)
13位 38.29 井上 夢大(2) びわこ学院大(滋賀)
14位 35.85 西嶋 将也:龍谷大(奈良)
15位 35.77 岡部 元紀(3) 関大(奈良)
16位 34.93 平塚 健太郎(3) 立命大(奈良)
17位 29.01 明貝 隼汰:和歌山大(和歌山)
18位 28.13 吉本 功:鴻ノ池SC(奈良)
19位 24.27 箕浦 聡哉:近大(和歌山)
十種競技
1位 40.73 檀野 俊:奈良陸協(奈良)
2位 37.51 伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
3位 33.32 舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 27.84 安在 森祐:龍谷大(滋賀)
5位 26.90 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
6位 24.55 藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
7位 22.48 細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
決勝
1位 62.26 北亦 将成:W.A.S(和歌山)
2位 62.11 中安 琢登(3) 京産大(兵庫)
3位 60.17 吉田 明大:京産大(兵庫)
4位 57.00 森垣 和也(M3) 大阪教大(大阪)
5位 55.81 岩波 健輔(M1) 天理大(奈良)
6位 55.56 田中 煕(4) 立命大(京都)
7位 54.41 林 栄真(2) 天理大(奈良)
8位 53.81 山本 雄大(2) 京産大(滋賀)
9位 52.89 新崎 匠真:大体大(奈良)
10位 52.69 北川 椋太:びわこ学院大(滋賀)
11位 52.06 木下 裕介(2) 流通経大(和歌山)
12位 51.12 楠 勇人(4) 大体大(兵庫)
13位 50.88 杉原 海:環太平洋大(兵庫)
14位 50.20 中西 耕大:びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
15位 50.16 大森 舜太郎:京産大(京都)
16位 49.68 滝上 佳樹:桃山学院大(大阪)
17位 48.45 野田 昂汰(1) 明治国際医療大(京都)
18位 48.11 北山 智大(4) 順大(大阪)
19位 47.38 下村 海渡:明治国際医療大(京都)
20位 47.37 日野 雄貴(5) 大体大(大阪)
21位 47.07 大井 道志:大塚AC(大阪)
22位 46.40 後藤 大悟:近大(京都)
決勝
1位 70.51 谷口 健太:和歌山陸協(和歌山)
2位 66.26 山田 隼人(1) 九州共立大(滋賀)
3位 65.37 谷川 颯(2) 日大(大阪)
4位 64.55 宮川 大夢(4) 京産大(奈良)
5位 64.13 北 大輝(4) びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
6位 60.83 中野 龍治(1) 京産大(兵庫)
7位 60.76 塚崎 晃希(2) 京産大(大阪)
8位 59.18 藤原 翔真(1) 明治国際医療大(京都)
9位 58.89 三原 光生(2) 京産大(京都)
10位 58.76 小松 祥大(1) 近大(兵庫)
11位 58.75 田原 紘樹:京大職員TC(京都)
12位 58.67 神原 翼:滋賀J&P(滋賀)
13位 58.67 井上 堅斗(3) 久御山高(京都)
14位 57.25 上村 壮吾(1) 大体大(大阪)
15位 55.42 土永 雅也(2) 大体大(和歌山)
16位 54.06 大野 志門(4) 大体大(大阪)
17位 51.08 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
18位 50.13 川口 翔(3) 紀央館高(和歌山)
19位 49.65 志智 南哉:滋賀陸上競技団(滋賀)
20位 48.24 式見 真一郎(2) 東大寺学園高(奈良)
21位 47.75 古市 一芽(3) 尼崎稲園高(兵庫)
22位 47.12 市川 隼(2) 姫路商高(兵庫)
23位 46.35 谷口 祥(3) 彦根翔西館高(滋賀)
十種競技
1位 61.52 檀野 俊:奈良陸協(奈良)
2位 58.75 伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
3位 50.93 舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 42.73 中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
5位 41.60 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
6位 39.35 藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
7位 34.40 郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
8位 31.15 細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
9位 18.87 安在 森祐:龍谷大(滋賀)
決勝
1位 6919 伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
2位 6762 舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
3位 6052 檀野 俊:奈良陸協(奈良)
4位 5711 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
5位 5396 安在 森祐:龍谷大(滋賀)
6位 5385 藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
7位 4891 中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
8位 4817 郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
9位 4445 細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.0)
1位 12.22 岩田 乃映(3) 神戸山手女高(兵庫)
2位 12.22 南 こはる:奈良学園登美ケ丘(奈良)
3位 12.55 林田 悠希(2) 添上高(奈良)
4位 12.57 三村 萌(4) 武庫川女大(兵庫)
5位 12.65 広瀬 桃奈(3) 園田学園女大(京都)
6位 12.81 井関 梨乃:ならスポAC(奈良)
7位 12.87 稲荷 未来(2) 桐蔭高(和歌山)
予選 2組 (-2.4)
1位 12.35 西尾 香穂:大阪陸協(大阪)
2位 12.47 佃 光紗(2) 立命大(兵庫)
3位 12.50 吉野 史織(4) 大阪成蹊大(滋賀)
4位 12.61 根津 明日香(4) 大阪国際大(奈良)
5位 12.65 藤木 志保(2) 桐蔭高(和歌山)
6位 12.69 宮原 莉乙(2) 大阪高(大阪)
予選 3組 (-2.0)
1位 12.45 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 12.56 久保田 美羽(3) 那賀高(和歌山)
3位 12.74 白金 愛沙海(3) 京都橘高(京都)
4位 12.80 石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大附平安高(京都)
5位 12.85 石橋 葵(3) 龍谷大附平安高(京都)
6位 13.05 杉江 美香(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
予選 4組 (0.5)
1位 12.32 長沢 小雪(3) 龍谷大附平安高(京都)
2位 12.36 宮田 乙葉(4) 甲南大(兵庫)
3位 12.39 植村 莉子(3) 摂津高(大阪)
4位 12.63 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 13.08 井口 彩子(2) 田辺高(和歌山)
決勝 (-1.1)
1位 11.90 岩田 乃映(3) 神戸山手女高(兵庫)
2位 12.05 南 こはる:奈良学園登美ケ丘(奈良)
3位 12.11 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高(滋賀)
4位 12.24 西尾 香穂:大阪陸協(大阪)
5位 12.27 佃 光紗(2) 立命大(兵庫)
6位 12.30 宮田 乙葉(4) 甲南大(兵庫)
7位 12.38 長沢 小雪(3) 龍谷大附平安高(京都)
8位 12.48 植村 莉子(3) 摂津高(大阪)
予選 1組 (2.4)
1位 24.55 久保田 美羽(3) 那賀高(和歌山)
2位 24.74 安達 茉鈴(1) 園田学園女大(滋賀)
3位 25.08 三村 萌(4) 武庫川女大(兵庫)
4位 25.22 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高(兵庫)
5位 25.75 浅本 涼香(2) 生野高(大阪)
6位 26.60 田渕 美沙紀(1) 大体大(和歌山)
予選 2組 (1.6)
1位 24.55 三浦 愛華(2) 園田学園女大(奈良)
2位 25.08 桑原 綾子:大阪成蹊大(大阪)
3位 25.14 吉野 史織(4) 大阪成蹊大(滋賀)
4位 25.58 石橋 葵(3) 龍谷大附平安高(京都)
5位 25.73 橋爪 優佳:甲南大(大阪)
6位 25.85 林田 悠希(2) 添上高(奈良)
7位 26.02 岸本 冬羽(3) 京都橘高(京都)
8位 26.30 丸山 優空(2) 添上高(奈良)
予選 3組 (-0.9)
1位 25.07 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 25.40 小野田 菜七(1) 京都橘高(京都)
3位 25.51 石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大附平安高(京都)
4位 25.52 桑野 葵(3) 神戸山手女高(兵庫)
5位 26.96 新免 菜央(3) 添上高(奈良)
予選 4組 (-1.0)
1位 25.50 河野 七海:近大(大阪)
2位 25.65 宮田 乙葉(4) 甲南大(兵庫)
3位 25.74 井上 晴稀(1) 関大(京都)
4位 26.42 南 こはる:奈良学園登美ケ丘(奈良)
5位 27.22 大西 陽愛(3) 吉野中(奈良)
決勝 (-1.0)
1位 24.72 久保田 美羽(3) 那賀高(和歌山)
2位 24.80 安達 茉鈴(1) 園田学園女大(滋賀)
3位 24.87 三浦 愛華(2) 園田学園女大(奈良)
4位 25.14 桑原 綾子:大阪成蹊大(大阪)
5位 25.18 吉野 史織(4) 大阪成蹊大(滋賀)
6位 25.22 三村 萌(4) 武庫川女大(兵庫)
7位 25.38 河野 七海:近大(大阪)
8位 25.38 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高(滋賀)
七種競技 1組 (0.5)
1位 26.54 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
2位 26.92 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
3位 27.45 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
4位 27.95 西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
5位 27.99 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
6位 29.45 小西 菜月:京大(京都)
七種競技 2組 (-0.4)
1位 26.35 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
2位 26.59 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
3位 27.10 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
4位 27.19 野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
5位 27.75 円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
6位 28.13 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
七種競技 3組 (-0.2)
1位 25.75 松下 美咲(1) 中大(兵庫)
2位 26.67 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
3位 26.84 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
4位 27.10 万 玲奈:滋賀陸協(滋賀)
5位 27.28 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
6位 27.49 北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
7位 28.47 越水 なつみ(2) 一条高(奈良)
予選 1組
1位 55.18 塩見 綾乃(4) 立命大(京都)
2位 55.97 後野 詩衣菜(4) 駿河台大(京都)
3位 57.14 立石 陽菜:大阪成蹊大(大阪)
4位 57.93 安田 明日翔(4) 園田学園女大(兵庫)
5位 59.74 安達 真咲(4) 園田学園女大(滋賀)
6位 61.18 山中 優依(1) 熊野高(和歌山)
7位 62.68 風呂谷 茉優:京産大(奈良)
予選 2組
1位 55.64 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 56.46 中野 菜乃(2) 武庫川女大(兵庫)
3位 57.23 大西 愛永:東大阪大(大阪)
4位 58.05 黄瀬 葵:同志社大(滋賀)
5位 58.12 梅崎 優花(4) 園田学園女大(大阪)
6位 61.47 高木 ハナコ(2) 奈良二名中(奈良)
7位 62.23 前原 愛菜(3) 初芝橋本高(和歌山)
予選 3組
1位 55.67 松尾 季奈:立命大(兵庫)
2位 56.23 西村 寧々花(4) 立命大(京都)
3位 57.30 窪 美咲(2) 東大阪大(大阪)
4位 58.41 八木 ひなた(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
5位 62.13 大江 咲歩(2) 田辺高(和歌山)
6位 62.89 藤村 優華(2) 添上高(奈良)
予選 4組
1位 57.08 安達 茉鈴(1) 園田学園女大(滋賀)
2位 57.48 桑原 綾子:大阪成蹊大(大阪)
3位 61.02 田中 千香里(3) 添上高(奈良)
4位 61.45 梅田 沙樹(3) 大阪国際大(奈良)
5位 61.49 北口 湖子(2) 向陽高(和歌山)
6位 61.66 河人 美貴:智弁カレッジ(奈良)
決勝
1位 54.43 松尾 季奈:立命大(兵庫)
2位 54.86 塩見 綾乃(4) 立命大(京都)
3位 55.02 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 55.16 安達 茉鈴(1) 園田学園女大(滋賀)
5位 55.86 後野 詩衣菜(4) 駿河台大(京都)
6位 56.61 中野 菜乃(2) 武庫川女大(兵庫)
7位 57.69 立石 陽菜:大阪成蹊大(大阪)
予選 1組
1位 2.11.07 長谷川 麻央(3) 京都文教高(京都)
2位 2.12.27 窪 美咲(2) 東大阪大(大阪)
3位 2.18.48 河原田 萌:比叡山高陸友会(滋賀)
4位 2.23.20 風呂谷 茉優:京産大(奈良)
予選 2組
1位 2.10.60 川田 朱夏(4) 東大阪大(大阪)
2位 2.13.24 西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
3位 2.16.79 福林 春香:園田学園女大(滋賀)
4位 2.21.59 池崎 萌絵:智弁カレッジ(奈良)
5位 2.29.53 中谷 飛夢(2) 大津商高(滋賀)
6位 2.34.88 佐原 希咲(2) 有田保田中(和歌山)
予選 3組
1位 2.10.53 後藤 夢:豊田自動織機TC(兵庫)
2位 2.13.91 渡辺 愛(1) 園田学園女大(兵庫)
3位 2.17.85 太田垣 楓華(2) 八鹿高(兵庫)
予選 4組
1位 2.09.74 塩見 綾乃(4) 立命大(京都)
2位 2.11.37 川尻 萌愛(3) 福知山成美高(京都)
3位 2.15.33 松元 菜笑:大阪教大(大阪)
4位 2.17.60 水口 杏(1) 青学大(大阪)
5位 2.30.61 上村 椿(3) 龍神中(和歌山)
決勝
1位 2.05.23 塩見 綾乃(4) 立命大(京都)
2位 2.06.44 後藤 夢:豊田自動織機TC(兵庫)
3位 2.08.92 長谷川 麻央(3) 京都文教高(京都)
4位 2.10.65 西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
5位 2.12.20 川尻 萌愛(3) 福知山成美高(京都)
6位 2.15.96 渡辺 愛(1) 園田学園女大(兵庫)
7位 2.18.49 窪 美咲(2) 東大阪大(大阪)
七種競技 1組
1位 2.25.51 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
2位 2.27.61 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
3位 2.30.38 北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
4位 2.30.45 円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
5位 2.33.68 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
6位 2.39.24 小西 菜月:京大(京都)
7位 2.39.39 野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
8位 2.44.19 西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
9位 2.46.05 越水 なつみ(2) 一条高(奈良)
七種競技 2組
1位 2.23.94 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
2位 2.26.16 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
3位 2.26.38 松下 美咲(1) 中大(兵庫)
4位 2.28.72 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
5位 2.29.29 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
6位 2.30.00 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
7位 2.32.19 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 2.32.49 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
決勝
1位 4.26.51 村松 結(3) 立命館宇治高(京都)
2位 4.29.47 吉田 果恋(2) 大阪教大(大阪)
3位 4.31.72 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 4.32.65 山本 釉未(1) 立命館宇治高(京都)
5位 4.33.01 窪 美咲(2) 東大阪大(大阪)
6位 4.39.15 福井 彩乃(3) 京都外大西高(京都)
7位 4.40.78 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
8位 4.44.57 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 4.45.44 松井 沙樹(4) 神戸学大(兵庫)
10位 4.50.57 花坂 陽葵(3) 奈良陸協(奈良)
11位 4.51.23 藤森 あい(3) 奈良二名中(奈良)
12位 4.54.03 肥後 彩羽(3) 大津瀬田中(滋賀)
13位 4.56.45 浜口 姫生(2) 田辺高(和歌山)
決勝
1位 17.41.45 山本 莉瑳(3) 草津東高(滋賀)
2位 17.59.33 村下 綺菜(3) 龍野高(兵庫)
3位 18.33.40 丸毛 萌愛(2) 神港学園高(兵庫)
4位 19.11.39 大久保 楓香(2) 草津東高(滋賀)
5位 19.26.68 田中 裕理:モクレンRC(和歌山)
決勝
1位 39.33.67 西田 野夏:武庫川女大(兵庫)
2位 39.46.54 新見 咲耶(3) 市西宮高(兵庫)
3位 40.07.28 西手 優花(1) 宝塚高(兵庫)
4位 41.48.19 丸一 晃子:GRlab兵庫(兵庫)
5位 43.00.54 向谷 楓香(3) 神港学園高(兵庫)
予選 1組 (-2.9)
1位 14.14 有田 安紗季:青学大(兵庫)
2位 14.45 吉田 江梨花(2) 園田学園高(兵庫)
3位 14.46 福井 有香(1) 桐蔭高(和歌山)
4位 14.76 田辺 葵(2) 京都西山高(京都)
5位 14.77 桧垣 真由(2) 関学大(兵庫)
6位 15.46 堀井 玲菜(4) 近大(大阪)
7位 17.33 佐々木 萌恵(1) 天理大(奈良)
予選 2組 (-1.3)
1位 14.21 中尾 あゆみ:青学大(京都)
2位 14.53 丸山 優空(2) 添上高(奈良)
3位 14.54 村上 瑞季(4) 青学大(大阪)
4位 14.93 工藤 美月(3) 滝川二高(兵庫)
5位 15.12 土橋 胡桃実(2) 大阪高(大阪)
6位 15.27 萩野 瑠衣(2) 向陽高(京都)
7位 16.07 松場 理紗(2) 熊野高(和歌山)
8位 17.31 八ツ本 小稟(2) 一条高(奈良)
予選 3組 (0.4)
1位 14.29 中司 菜月:YOSHU(大阪)
2位 14.57 藤原 かれん(2) 園田学園高(兵庫)
3位 14.62 清水 彩妃:関西外語大(京都)
4位 14.65 岩田 乃映(3) 神戸山手女高(兵庫)
5位 15.17 藤井 このみ(2) 青学大(大阪)
6位 15.29 北村 舞奈(3) 米原高(滋賀)
7位 15.34 円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
8位 15.95 南方 麻央(1) 和歌山北高(和歌山)
9位 20.15 谷口 琳(2) 紀央館高(和歌山)
決勝 (0.5)
1位 13.76 有田 安紗季:青学大(兵庫)
2位 13.81 中尾 あゆみ:青学大(京都)
3位 14.14 中司 菜月:YOSHU(大阪)
4位 14.25 福井 有香(1) 桐蔭高(和歌山)
5位 14.47 丸山 優空(2) 添上高(奈良)
6位 14.51 村上 瑞季(4) 青学大(大阪)
七種競技 1組 (0.7)
1位 14.53 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
2位 15.12 万 玲奈:滋賀陸協(滋賀)
3位 16.36 小西 菜月:京大(京都)
4位 16.57 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
5位 16.57 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
6位 16.76 野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
七種競技 2組 (-0.9)
1位 14.53 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
2位 15.18 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
3位 15.21 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
4位 15.22 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
5位 15.68 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
6位 16.14 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
7位 16.24 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
七種競技 3組 (-1.0)
1位 14.53 松下 美咲(1) 中大(兵庫)
2位 15.01 円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
3位 16.30 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
4位 17.09 北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
5位 17.64 西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
6位 18.25 越水 なつみ(2) 一条高(奈良)
7位 18.55 藤岡 綾耶(2) 一条高(奈良)
予選 1組
1位 58.91 横田 華恋:籠谷(兵庫)
2位 60.24 斎藤 朋佳:園田学園女大(兵庫)
3位 62.05 高垣 実夢(3) 西城陽高(京都)
4位 62.07 安達 真咲(4) 園田学園女大(滋賀)
5位 64.65 鶴谷 凛(2) 大津商高(滋賀)
6位 64.70 中塚 萌:武庫川女大(京都)
7位 67.90 小岩 祐璃(4) 大阪国際大(奈良)
予選 2組
1位 61.01 西村 寧々花(4) 立命大(京都)
2位 62.08 ハッサン リナ(3) 滝川二高(兵庫)
3位 62.82 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 63.70 井川 紅亜(2) 園田学園女大(京都)
5位 74.24 田村 真湖:星林高(和歌山)
予選 3組
1位 61.14 中野 菜乃(2) 武庫川女大(兵庫)
2位 61.86 王子田 萌:NDソフトウエア(大阪)
3位 62.10 前田 理湖(1) 関大北陽高(大阪)
4位 62.73 安田 彩乃(1) 甲南大(大阪)
5位 66.37 田中 千香里(3) 添上高(奈良)
6位 69.19 小島 陽(3) 京都文教高(京都)
予選 4組
1位 58.77 梅原 紗月:住友電工(兵庫)
2位 61.28 辻井 美緒:大阪教大(奈良)
3位 63.53 尾崎 未悠(2) 同志社大(京都)
4位 64.39 鳥羽 千晴(3) 園田学園高(兵庫)
5位 66.77 山口 美優子:立命大(滋賀)
6位 79.25 八ツ本 小稟(2) 一条高(奈良)
決勝
1位 57.83 梅原 紗月:住友電工(兵庫)
2位 58.87 横田 華恋:籠谷(兵庫)
3位 58.99 西村 寧々花(4) 立命大(京都)
4位 59.90 斎藤 朋佳:園田学園女大(兵庫)
5位 60.14 辻井 美緒:大阪教大(奈良)
6位 62.38 王子田 萌:NDソフトウエア(大阪)
7位 63.99 高垣 実夢(3) 西城陽高(京都)
決勝
1位 10.49.84 小椋 美海(4) 関西外語大(大阪)
2位 11.16.27 吉村 唯:神戸学大(兵庫)
3位 11.21.82 須田 笑瑠萌(3) 大体大浪商高(大阪)
4位 11.33.14 山中 愛結(1) 宝塚高(兵庫)
5位 11.33.40 熊代 宙乃(2) 宝塚高(兵庫)
6位 11.37.64 望月 こはく(2) 宝塚高(兵庫)
7位 11.41.49 加芝 有和(4) 京都教大(京都)
8位 11.53.64 奥野 夏碧(2) 枚方高(大阪)
9位 13.01.30 八木 さやか(2) 京工院高(京都)
決勝
1位 23.07.58 薮田 みのり(2) 武庫川女大(兵庫)
2位 23.26.37 下岡 仁美(2) 同志社大(大阪)
3位 24.35.61 柳田 花穂(2) 尼崎稲園高(兵庫)
4位 25.09.55 谷口 明日香:武庫川女大(兵庫)
5位 25.25.64 尾崎 花純(3) 県西宮高(兵庫)
6位 25.42.02 岡本 瑠香(2) 中京大(大阪)
7位 26.08.43 藤野 楓(1) 園田学園女大(大阪)
8位 26.15.61 東 楓(1) 園田学園女大(大阪)
9位 26.51.08 川勝 裕夏:滋賀大(滋賀)
10位 27.45.75 大貫 真穂(2) 尼崎稲園高(兵庫)
11位 27.56.98 中部 遥(3) 滋賀学園高(滋賀)
12位 31.14.16 牛尾 埜亜(1) 大津商高(滋賀)
13位 31.19.83 南 笑里:大阪国際大(奈良)
予選 1組
1位 46.90神戸山手女高(兵庫)
2位 48.22園田学園女大(兵庫)
3位 48.30園田学園女大(大阪)
4位 48.37滝川二高(兵庫)
5位 48.58西城陽高(京都)
6位 51.15星林高(和歌山)
7位 51.70一条高(奈良)
予選 2組
1位 47.77園田学園女大(京都)
2位 48.01大阪高(大阪)
3位 48.69甲南大(大阪)
4位 49.01大津商高(滋賀)
5位 49.26京都橘高(京都)
6位 49.95彦根翔西館高(滋賀)
7位 51.29熊野高(和歌山)
8位 53.19郡山高(奈良)
予選 3組
1位 47.85桐蔭高(和歌山)
2位 48.51摂津高(大阪)
3位 49.11京都橘高(京都)
4位 51.33高田高(奈良)
5位 51.46初芝橋本高(和歌山)
予選 4組
1位 47.13龍谷大附平安高(京都)
2位 48.11咲くやこの花高(大阪)
3位 48.48園田学園高(兵庫)
4位 48.87西城陽高(京都)
5位 52.66上中(奈良)
決勝
1位 46.41神戸山手女高(兵庫)
2位 46.71龍谷大附平安高(京都)
3位 47.05園田学園女大(京都)
4位 47.20咲くやこの花高(大阪)
5位 47.38大阪高(大阪)
6位 47.54桐蔭高(和歌山)
7位 47.90園田学園女大(大阪)
8位 48.14園田学園女大(兵庫)
予選 1組
1位 3.47.01東大阪大敬愛高(大阪)
2位 3.48.47西城陽高(京都)
3位 3.59.77近大附高(大阪)
4位 4.07.07添上高(奈良)
5位 4.24.22奈良高(奈良)
6位 4.30.59帝塚山高(奈良)
予選 2組
1位 3.51.13園田学園高(兵庫)
2位 3.53.52園田学園女大(大阪)
3位 4.01.50京都西山高(京都)
4位 4.05.69東灘高(兵庫)
5位 4.10.89生野高(大阪)
予選 3組
1位 3.49.67東大阪大(大阪)
2位 3.51.26園田学園女大(兵庫)
3位 3.53.98京都文教高(京都)
4位 4.02.68園田学園女大(京都)
5位 4.03.81大津商高(滋賀)
6位 4.40.16笠田高(和歌山)
予選 4組
1位 3.53.84京都橘高(京都)
2位 3.54.75神戸山手女高(兵庫)
3位 3.58.48滝川二高(兵庫)
4位 4.00.41関大北陽高(大阪)
5位 4.14.36熊野高(和歌山)
6位 4.15.47一条高(奈良)
決勝
1位 3.45.14園田学園女大(兵庫)
2位 3.45.82東大阪大(大阪)
3位 3.46.10東大阪大敬愛高(大阪)
4位 3.46.85園田学園高(兵庫)
5位 3.48.30西城陽高(京都)
6位 3.50.74園田学園女大(大阪)
7位 3.51.00京都橘高(京都)
8位 3.51.38京都文教高(京都)
決勝
1位 1.76 川辺 美奈(3) 北稜高(京都)
2位 1.70 山下 愛生(2) 北摂三田高(兵庫)
3位 1.70 渡川 和華(4) 武庫川女大(大阪)
3位 1.70 前西 咲良:近大付属和歌山高(和歌山)
5位 1.65 林中 桜(2) 日女体大(京都)
6位 1.65 石黒 樹子(2) 同志社大(奈良)
7位 1.65 井上 紗耶加(2) 順大(兵庫)
7位 1.65 松本 万鈴(2) 甲南大(和歌山)
7位 1.65 鈴木 夢:ASICS・Lab.(兵庫)
10位 1.65 宗沢 ティファニー(1) 筑波大(兵庫)
11位 1.60 林 七実(3) 星陵高(兵庫)
11位 1.60 谷口 愛奈:東海大附仰星高(大阪)
11位 1.60 竹内 のどか(3) 滝川二高(兵庫)
七種競技
1位 1.62 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
2位 1.59 松下 美咲(1) 中大(兵庫)
3位 1.56 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
4位 1.53 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
5位 1.53 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
6位 1.53 小西 菜月:京大(京都)
7位 1.53 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
8位 1.53 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
9位 1.53 万 玲奈:滋賀陸協(滋賀)
10位 1.50 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
11位 1.44 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
12位 1.44 北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
13位 1.44 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
14位 1.41 西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
15位 1.41 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
16位 1.41 野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
17位 1.41 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
18位 1.30 円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
19位 1.30 藤岡 綾耶(2) 一条高(奈良)
20位 1.25 越水 なつみ(2) 一条高(奈良)
決勝
1位 4.10 古林 愛理(1) 園田学園女大(兵庫)
2位 3.90 那須 真由:籠谷(兵庫)
3位 3.80 森田 彩:MWU Athletics(大阪)
4位 3.70 大坂谷 明里(1) 園田学園女大(兵庫)
5位 3.50 黒田 愛香(4) 園田学園女大(兵庫)
6位 3.50 峰本 涼(2) 武庫川女大(奈良)
7位 3.50 森 陽菜(2) 園田学園女大(兵庫)
8位 3.40 渕上 智晶(3) 武庫川女大(大阪)
9位 3.40 野田 真社:添上高(奈良)
10位 3.40 田畑 奈都希(2) 神戸大(和歌山)
11位 3.30 山岸 朱里(3) 府長野高(大阪)
12位 3.20 臼井 晴香(4) 神戸大(和歌山)
12位 3.20 吉村 知華(1) 大阪産大(大阪)
14位 3.20 田村 扇都(3) 府長野高(大阪)
15位 3.20 藤原 一華(3) 宮・加・天橋高(京都)
16位 3.10 新田 陽菜(2) 高取国際高(奈良)
決勝
1位 5.91 (-1.2) 佐藤 琴望(2) 園田学園高(兵庫)
2位 5.88 (0.1) 松永 理沙ジェニファー(1) 関学大(兵庫)
3位 5.84 (-0.5) 恵良 和鈴:MWU Athletics(大阪)
4位 5.66 (0.7) 小山 春香(4) 青学大(兵庫)
5位 5.65 (0.7) 船田 茜理:武庫川女大(兵庫)
6位 5.60 (-0.4) 八田 真奈:関大(京都)
7位 5.54 (-0.3) 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
8位 5.41 (-2.6) 香取 美春(3) 大阪市立桜宮高(大阪)
9位 5.34 (1.9) 市原 琴乃:旭油業(大阪)
10位 5.33 (1.3) 西川 日茉梨(3) 橿原高(奈良)
11位 5.32 (1.2) 西村 百夏(3) 守山明富中(滋賀)
12位 5.30 (0.8) 秋津 柚芽(3) 鳥羽高(京都)
13位 5.28 (0.0) 竹口 莉子(3) 北稜高(京都)
14位 5.27 (-0.4) 乾谷 こころ:奈情商・県商(奈良)
15位 5.27 (2.3) 森 望来(1) 龍谷大(京都)
16位 5.27 (0.2) 片岡 菜月(4) 関学大(大阪)
17位 5.26 (0.0) 日根 千晴(1) 慶大(和歌山)
18位 5.22 (-0.3) 白石 羽蘭(3) 京都文教高(京都)
19位 5.18 (1.5) 木田 如月(1) 水口東高(滋賀)
20位 5.17 (0.0) 保田 美羽(2) 吉備中(和歌山)
21位 5.09 (1.4) 白田 江梨奈(4) 武庫川女大(奈良)
22位 4.99 (1.2) 渡辺 光咲(1) 立命大(滋賀)
23位 4.82 (0.7) 畑 ひかる(2) 高田高(奈良)
七種競技
1位 5.41 (1.1) 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
2位 5.24 (0.4) 万 玲奈:滋賀陸協(滋賀)
3位 5.23 (0.4) 松下 美咲(1) 中大(兵庫)
4位 5.23 (2.7) 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
5位 5.20 (1.6) 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
6位 5.06 (0.2) 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
7位 4.98 (0.9) 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
8位 4.95 (0.7) 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
9位 4.93 (1.9) 円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
10位 4.88 (1.8) 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
11位 4.82 (2.0) 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
12位 4.76 (0.9) 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
13位 4.73 (0.1) 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
14位 4.73 (0.2) 野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
15位 4.67 (0.0) 越水 なつみ(2) 一条高(奈良)
16位 4.53 (-0.3) 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
17位 4.53 (-0.5) 北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
18位 4.45 (-2.1) 小西 菜月:京大(京都)
19位 4.27 (-0.6) 西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
決勝
1位 12.94 (1.1) 船田 茜理:武庫川女大(兵庫)
2位 12.51 (3.1) 宮畑 さくら:Gloria-AC(京都)
3位 12.20 (1.3) 大崎 美都(4) 大阪教大(兵庫)
4位 12.08 (1.2) 広瀬 桃奈(3) 園田学園女大(京都)
5位 11.99 (1.8) 柳川 かれん:立命大(京都)
6位 11.96 (1.0) 田上 陽菜:トータル・スポーツ(大阪)
7位 11.83 (2.0) 上島 優里(2) 関大(奈良)
8位 11.77 (1.5) 下野 紗希(3) 京都教大(京都)
9位 11.68 (-0.3) 尾石 陽菜(1) 関大(大阪)
10位 11.67 (1.8) 川岸 汀(4) 立命大(滋賀)
11位 11.59 (0.0) 梅津 彩香:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
12位 11.52 (1.7) 藤本 美涼(3) 京都文教高(京都)
13位 11.25 (-0.4) 金谷 菜々実(3) 八尾高(大阪)
14位 11.23 (-1.5) 西川 日茉梨(3) 橿原高(奈良)
15位 11.22 (-0.9) 吉永 梨桜(3) 追手門学院高(大阪)
16位 11.06 (2.2) 中俣 真菜美(2) 海南高(和歌山)
17位 11.04 (0.8) 中瀬 つかさ(3) 大阪市立桜宮高(大阪)
決勝
1位 13.93 広沢 南奈(4) 関学大(大阪)
2位 13.78 岩本 真波(2) 大体大(奈良)
3位 13.55 今西 あかり(3) 添上高(奈良)
4位 13.49 山本 佳奈(2) 大体大(大阪)
5位 13.28 東田 歩乃佳(4) 大体大(大阪)
6位 12.74 武田 光里(2) 添上高(奈良)
7位 12.28 瀬戸 杏奈(2) 環太平洋大(兵庫)
8位 12.08 松田 凛々子(3) 京都西山高(京都)
9位 11.91 中堂 妃菜(1) 流通経大(京都)
10位 11.77 木下 嘉奈(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
11位 11.72 小島 怜(2) 大阪桐蔭高(大阪)
12位 11.43 永井 来海(3) 園田学園女大(兵庫)
13位 11.34 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
14位 11.20 木虎 莉奈(3) 東大阪大(奈良)
15位 11.04 酒井 喜与(2) 紀央館高(和歌山)
16位 10.62 礒辺 美蘭(2) 園田学園高(兵庫)
17位 10.62 永井 桃花(1) 環太平洋大(兵庫)
18位 10.31 内藤 結衣(2) 園田学園女大(京都)
19位 10.13 村山 美乃(3) 京都西山高(京都)
20位 9.88 筈井 華恵(2) 花園高(京都)
21位 9.72 吉岡 凛(2) 京都西山高(京都)
22位 9.35 中井 琴葉(2) 神島高(和歌山)
七種競技
1位 10.50 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
2位 10.23 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
3位 9.89 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
4位 9.78 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
5位 9.68 松下 美咲(1) 中大(兵庫)
6位 9.52 野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
7位 9.18 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
8位 9.00 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
9位 8.97 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
10位 8.95 小西 菜月:京大(京都)
11位 8.64 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
12位 8.51 万 玲奈:滋賀陸協(滋賀)
13位 8.47 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
14位 8.26 円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
15位 8.12 北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
16位 7.50 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
17位 7.20 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
18位 6.85 越水 なつみ(2) 一条高(奈良)
19位 6.34 西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
決勝
1位 48.72 清水 麻衣:アサイ(滋賀)
2位 46.75 山本 実果:コンドーテック(兵庫)
3位 42.80 中瀬 綺音(2) 大体大(大阪)
4位 41.17 垣立 麻帆:九州共立大(滋賀)
5位 41.14 桑島 弥々(2) 咲くやこの花高(大阪)
6位 40.57 檀原 萌香:九州共立大(大阪)
7位 39.87 阪本 海月華(2) 紀央館高(和歌山)
8位 39.51 永井 桃花(1) 環太平洋大(兵庫)
9位 38.49 森 美優(2) 流通経大(和歌山)
10位 38.13 梛野 響木(1) 明治国際医療大(大阪)
11位 38.01 児島 怜奈:園田学園女大(兵庫)
12位 37.18 宮本 愛香(2) 関西外語大(大阪)
13位 37.06 木虎 莉奈(3) 東大阪大(奈良)
14位 36.88 中芝 美玖(1) 京都女大(京都)
15位 36.78 金 華鈴(3) 花園高(京都)
16位 36.43 大西 愛莉(1) 大体大(大阪)
17位 35.40 辻村 柚月(2) 天理大(奈良)
18位 34.87 伊藤 汐葵(2) 京都西山高(京都)
19位 34.14 山下 未夢(2) びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
20位 33.53 大森 菜都:滋賀短期大学付属高(滋賀)
21位 33.09 西岡 祥穂:智弁カレッジ(奈良)
22位 31.87 矢野 結衣(3) 畝傍中(奈良)
23位 30.83 清水 純夏(2) 一条高(奈良)
24位 30.82 境 瑠菜(3) 箕島高(和歌山)
25位 29.70 大庭 沙月(3) 京都西山高(京都)
26位 29.11 水谷 碧那(2) 乙訓高(京都)
27位 27.91 井上 遥陽(3) 星林高(和歌山)
決勝
1位 57.97 藤本 咲良:コンドーテック(兵庫)
2位 56.92 吉川 奈緒:奈良陸協(奈良)
3位 54.55 池江 葉奈:九州共立大(大阪)
4位 54.16 エパサカ テレサ:新潟医福大(兵庫)
5位 51.88 奥井 小晴:立命大(大阪)
6位 51.76 永井 楓花(3) 中京大(兵庫)
7位 50.42 黒田 佳代:中京大(大阪)
8位 50.35 山本 紗矢(1) 立命大(兵庫)
9位 49.62 五十川 利心(2) 大体大(奈良)
10位 48.75 杉野 樹里海(1) 明治国際医療大(滋賀)
11位 48.51 田中 凛(3) 姫路工高(兵庫)
12位 47.20 高橋 萌々子(3) 花園高(京都)
13位 44.41 岡野 風璃(2) 関西大倉高(大阪)
14位 43.20 荒井 香穂(2) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
15位 43.08 大野 藍美(3) 花園高(京都)
16位 41.46 住谷 春歌(2) 久御山高(京都)
17位 37.53 吉川 怜花(2) 奈良大附高(奈良)
18位 36.87 野口 和紗:大阪教大(滋賀)
19位 35.23 林 萌恵(2) 滋賀学園高(滋賀)
20位 33.65 中堂 妃菜(1) 流通経大(京都)
21位 28.93 松本 さくら(1) 紀央館高(和歌山)
決勝
1位 56.34 武本 紗栄(4) 大体大(兵庫)
2位 52.78 西村 莉子:三菱電機(兵庫)
3位 52.55 桑原 千賀子(4) 園田学園女大(兵庫)
4位 51.18 中村 怜(1) 東大阪大(大阪)
5位 50.70 助永 仁美:オークワ(和歌山)
6位 48.70 須河 綾乃:奈良陸協(奈良)
7位 48.26 西川 明花:立命大(大阪)
8位 48.26 松井 麻里弥:大体大TC(大阪)
9位 43.19 池田 瑛瑠(2) 久御山高(京都)
10位 42.72 中野 水貴(M1) 京大(大阪)
11位 41.64 白石 香乃(1) 園田学園女大(京都)
12位 41.35 永井 来海(3) 園田学園女大(兵庫)
13位 37.62 清水 彩名(2) 畝傍高(奈良)
14位 37.21 野間 名津巳(1) 大体大(和歌山)
15位 35.54 村山 美乃(3) 京都西山高(京都)
16位 35.33 寒出 陽菜(2) 大津商高(滋賀)
17位 34.12 寺田 早希(1) 京都光華女大(京都)
18位 33.76 小島 優依(2) 添上高(奈良)
19位 32.91 日浦 遥:Yellow Poles(奈良)
20位 32.86 吉田 優衣(3) 大阪高(大阪)
21位 32.21 奥山 妃来(2) 和歌山工高(和歌山)
22位 31.33 稲留 愛里(2) 伊吹高(滋賀)
七種競技
1位 43.34 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
2位 37.37 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
3位 35.92 野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
4位 34.72 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
5位 34.65 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
6位 34.49 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
7位 33.05 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
8位 31.98 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
9位 30.76 円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
10位 30.66 小西 菜月:京大(京都)
11位 30.16 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
12位 30.07 松下 美咲(1) 中大(兵庫)
13位 29.77 北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
14位 29.36 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
15位 29.22 万 玲奈:滋賀陸協(滋賀)
16位 26.91 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
17位 24.42 越水 なつみ(2) 一条高(奈良)
18位 17.25 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
19位 16.99 西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
決勝
1位 4797 松下 美咲(1) 中大(兵庫)
2位 4646 石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
3位 4573 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
4位 4549 中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
5位 4467 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
6位 4438 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
7位 4337 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
8位 4249 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
9位 4158 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
10位 4034 円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
11位 4000 山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
12位 3997 野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
13位 3816 北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
14位 3805 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
15位 3795 小西 菜月:京大(京都)
16位 3682 黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
17位 3107 西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
18位 3089 越水 なつみ(2) 一条高(奈良)

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.40(-0.9) 決勝
        林 拓優(4) 日体大(滋賀)
2位 10.48(1.0) 予選 3組
        宮内 魁大(4) 京産大(兵庫)
3位 10.49(-0.9) 決勝
        宮内 魁大(4) 京産大(兵庫)
4位 10.60(1.0) 予選 3組
        松田 慎太郎(1) 立命大(兵庫)
5位 10.61(0.5) 予選 1組
        小西 拓斗(3) 滝川二高(兵庫)
6位 10.63(-0.9) 決勝
        小西 拓斗(3) 滝川二高(兵庫)
7位 10.65(-1.7) 予選 2組
        林 拓優(4) 日体大(滋賀)
7位 10.65(-0.9) 決勝
        松田 慎太郎(1) 立命大(兵庫)
9位 10.73(0.5) 予選 1組
        米田 拓海(4) 大阪教大(奈良)
9位 10.73(-0.9) 決勝
        米田 拓海(4) 大阪教大(奈良)
11位 10.77(0.5) 予選 1組
        江川 雅人(3) 中大(京都)
12位 10.82(-0.9) 決勝
        内記 拓哉:HST(滋賀)
12位 10.82(1.0) 予選 3組
        川口 大輝(3) 五条高(奈良)
12位 10.82(0.5) 予選 1組
        内記 拓哉:HST(滋賀)
15位 10.84(-0.9) 決勝
        中野 翔大:大体大(和歌山)
15位 10.84(0.5) 予選 1組
        大岡 諒真:和歌山大(和歌山)
15位 10.84(-0.9) 決勝
        江川 雅人(3) 中大(京都)
18位 10.86(-1.7) 予選 2組
        中野 翔大:大体大(和歌山)
19位 10.88(0.5) 予選 1組
        浦川 和希:奈良陸協(奈良)
19位 10.88(1.0) 予選 3組
        北浦 稔(2) 龍谷大(大阪)
21位 10.92(-1.7) 予選 2組
        衣笠 拓実(1) 甲南大(兵庫)
22位 10.94(0.5) 予選 1組
        池辺 裕太(4) 桃山学院大(和歌山)
23位 10.97(-1.7) 予選 2組
        佐野 義公(3) 天理大(奈良)
24位 10.98(1.0) 予選 3組
        奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
24位 10.98(-1.7) 予選 2組
        森本 錬(3) 比叡山高(滋賀)
26位 11.00(-1.7) 予選 2組
        森脇 蓮(4) 天理大(奈良)
27位 11.04(1.0) 予選 3組
        岡本 悠弥(2) 和歌山工高(和歌山)
28位 11.06(-1.7) 予選 2組
        沼田 充広(3) 城西大(京都)
29位 11.24(-1.7) 予選 2組
        松井 星矢:但馬AC(兵庫)
29位 11.24(1.7) 十種競技 2組
        舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
31位 11.32(-0.1) 十種競技 1組
        中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
32位 11.42(1.7) 十種競技 2組
        伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
33位 11.44(1.7) 十種競技 2組
        遠山 裕介:アラキスポーツ(京都)
34位 11.50(-0.1) 十種競技 1組
        安在 森祐:龍谷大(滋賀)
35位 11.51(1.7) 十種競技 2組
        檀野 俊:奈良陸協(奈良)
36位 11.63(-0.1) 十種競技 1組
        藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
37位 11.66(-0.1) 十種競技 1組
        郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
38位 11.80(-0.1) 十種競技 1組
        高須賀 蓮:同志社大(京都)
39位 11.87(1.7) 十種競技 2組
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
40位 12.21(-0.1) 十種競技 1組
        細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
ランキング
1位 21.23(0.9) 決勝
        横山 大空(3) 比叡山高(滋賀)
2位 21.26(0.9) 決勝
        林 拓優(4) 日体大(滋賀)
3位 21.44(0.9) 決勝
        沼田 充広(3) 城西大(京都)
3位 21.44(-0.4) 予選 1組
        森本 錬(3) 比叡山高(滋賀)
5位 21.45(0.9) 決勝
        森本 錬(3) 比叡山高(滋賀)
6位 21.50(2.7) 予選 2組
        今関 伸吾:関学大(兵庫)
7位 21.55(-0.4) 予選 1組
        大崎 健太:T&F.Net.kobe(兵庫)
8位 21.65(-0.6) 予選 4組
        横山 大空(3) 比叡山高(滋賀)
9位 21.73(2.7) 予選 2組
        松崎 智也:京産大(京都)
10位 21.80(0.9) 決勝
        大崎 健太:T&F.Net.kobe(兵庫)
11位 21.87(0.9) 決勝
        浜田 澪(1) 関大(大阪)
12位 21.88(-2.7) 予選 3組
        林 拓優(4) 日体大(滋賀)
13位 21.94(0.9) 決勝
        今関 伸吾:関学大(兵庫)
13位 21.94(-2.7) 予選 3組
        沼田 充広(3) 城西大(京都)
15位 21.95(-0.6) 予選 4組
        浜田 澪(1) 関大(大阪)
16位 22.02(-0.6) 予選 4組
        小西 拓斗(3) 滝川二高(兵庫)
17位 22.06(2.7) 予選 2組
        山田 悠月(3) 大阪高(大阪)
18位 22.10(-0.4) 予選 1組
        前田 盛翔:滋賀陸協(滋賀)
19位 22.14(-0.6) 予選 4組
        芦田 英太:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
20位 22.23(-0.4) 予選 1組
        杉浦 正吾(1) 京産大(京都)
21位 22.29(-2.7) 予選 3組
        増原 麟:スターヒルズ(大阪)
22位 22.38(-2.7) 予選 3組
        川口 大輝(3) 五条高(奈良)
23位 22.46(-0.4) 予選 1組
        東 大生(2) 笠田高(和歌山)
24位 22.47(2.7) 予選 2組
        森脇 拓未:奈良教大(奈良)
25位 22.56(-0.6) 予選 4組
        広谷 帝紀:W.A.S(和歌山)
26位 23.21(-2.7) 予選 3組
        今泉 蓮(1) 天理大(奈良)
ランキング
1位 46.09 予選 1組
        岩崎 立来:大体大(奈良)
2位 46.98 決勝
        堀井 浩介:住友電工(兵庫)
3位 47.43 決勝
        川北 修斗(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 47.72 決勝
        森 貫太(1) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
5位 47.89 予選 2組
        森 貫太(1) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
6位 48.14 予選 1組
        井上 陽登(1) 京都教大(京都)
7位 48.15 予選 3組
        堀井 浩介:住友電工(兵庫)
8位 48.40 決勝
        笹田 仁:龍谷大(大阪)
9位 48.54 予選 2組
        舛谷 大成(2) 摂南大(京都)
10位 48.60 予選 2組
        高柳 正徳(M2) 神戸大(大阪)
10位 48.60 予選 4組
        笹田 仁:龍谷大(大阪)
12位 48.63 決勝
        舛谷 大成(2) 摂南大(京都)
13位 48.79 決勝
        高柳 正徳(M2) 神戸大(大阪)
14位 48.83 予選 1組
        川北 修斗(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
15位 49.11 予選 1組
        和中 龍一郎:大体大(和歌山)
15位 49.11 予選 1組
        山村 将士(2) 奈良育英高(奈良)
17位 49.18 予選 3組
        山本 理貴(4) 大阪国際大(大阪)
18位 49.22 予選 4組
        広田 奏(2) 添上高(奈良)
19位 49.26 予選 4組
        北尾 迅:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
20位 49.94 予選 1組
        岡嶋 大地(3) 紫野高(京都)
21位 49.95 予選 2組
        山本 剛士(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
22位 50.11 予選 1組
        中沢 孝太(1) 大体大(和歌山)
23位 50.15 予選 4組
        森脇 拓未:奈良教大(奈良)
24位 50.26 予選 3組
        高橋 正汰(3) 初芝橋本高(和歌山)
25位 50.27 予選 3組
        山田 翼(4) 関学大(兵庫)
26位 50.60 十種競技 1組
        舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
27位 50.76 予選 2組
        古賀 光(3) 添上高(奈良)
28位 50.77 予選 3組
        天羽 蓮(1) 奈良育英高(奈良)
29位 51.32 予選 4組
        中江 晴(2) 京産大(滋賀)
30位 51.48 十種競技 2組
        伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
31位 51.71 予選 4組
        山本 望睦(2) 大体大(和歌山)
32位 51.90 十種競技 1組
        安在 森祐:龍谷大(滋賀)
33位 52.34 十種競技 1組
        郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
34位 52.39 十種競技 2組
        檀野 俊:奈良陸協(奈良)
35位 53.60 十種競技 1組
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
36位 53.96 十種競技 2組
        藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
37位 54.59 十種競技 1組
        中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
38位 55.19 十種競技 2組
        細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
ランキング
1位 1.51.18 決勝
        戸沢 悠介(3) 摂南大(京都)
2位 1.51.47 決勝
        東 秀太(3) 三田松聖高(兵庫)
3位 1.52.67 予選 4組
        島田 達:住電RC(兵庫)
4位 1.52.70 予選 4組
        田野 雅樹(2) 近大(大阪)
5位 1.53.07 決勝
        島田 達:住電RC(兵庫)
6位 1.53.28 予選 1組
        戸沢 悠介(3) 摂南大(京都)
7位 1.53.33 決勝
        丹治 光太郎(3) 米原高(滋賀)
8位 1.53.40 予選 2組
        東 秀太(3) 三田松聖高(兵庫)
9位 1.53.41 予選 1組
        吉崎 舜(2) 関学大(兵庫)
10位 1.53.71 決勝
        吉崎 舜(2) 関学大(兵庫)
11位 1.53.81 予選 3組
        丹治 光太郎(3) 米原高(滋賀)
12位 1.53.93 決勝
        末留 颯楽:智弁カレッジ(奈良)
13位 1.54.03 予選 3組
        末留 颯楽:智弁カレッジ(奈良)
14位 1.54.13 予選 3組
        森本 雄太:大阪長居AC(大阪)
15位 1.54.31 予選 2組
        高山 翔悟:近大(京都)
16位 1.54.57 決勝
        田野 雅樹(2) 近大(大阪)
17位 1.54.93 予選 4組
        広田 奏(2) 添上高(奈良)
18位 1.55.03 予選 4組
        増田 聖也(2) 近大(滋賀)
19位 1.55.66 予選 2組
        神谷 天地:UNDER TWO MINUTES(兵庫)
20位 1.55.79 決勝
        森本 雄太:大阪長居AC(大阪)
21位 1.55.98 予選 2組
        斎藤 恵斗(2) 環太平洋大(滋賀)
22位 1.56.07 予選 2組
        田村 翔(1) 摂南大(和歌山)
23位 1.57.84 予選 4組
        阿部 利樹(4) 環太平洋大(兵庫)
24位 1.58.15 予選 1組
        浅田 明道:Soleil・AC(京都)
25位 1.59.17 予選 2組
        小森 智貴:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
26位 1.59.78 予選 3組
        加藤 伊織(2) 桐蔭高(和歌山)
27位 2.08.47 予選 4組
        松田 真志(3) 初芝橋本高(和歌山)
28位 2.08.48 予選 1組
        国谷 和飛(3) 奈良育英高(奈良)
ランキング
1位 3.51.91 タイムレース 2組
        比夫見 将吾:大阪府警(大阪)
2位 3.53.95 タイムレース 2組
        平田 健司:但馬AC(兵庫)
3位 3.56.05 タイムレース 1組
        岩田 直人:大体大(滋賀)
4位 3.56.43 タイムレース 2組
        浜田 泰輔:大和精機(奈良)
5位 3.58.81 タイムレース 2組
        飛田 駿星(3) 福知山成美高(京都)
6位 3.59.25 タイムレース 1組
        永田 秀悟(2) 京都府立大(京都)
7位 4.00.94 タイムレース 2組
        阿部 利樹(4) 環太平洋大(兵庫)
8位 4.02.37 タイムレース 1組
        増田 聖也(2) 近大(滋賀)
9位 4.04.53 タイムレース 1組
        石原 陽平:摂南大(和歌山)
10位 4.06.87 タイムレース 1組
        西尾 駿介:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
11位 4.06.91 タイムレース 2組
        桜井 晃平(1) 仏教大(京都)
12位 4.07.55 タイムレース 1組
        寺井 京(3) 田辺工高(和歌山)
13位 4.08.30 タイムレース 1組
        塩路 悠耀(3) 田辺工高(和歌山)
14位 4.12.46 タイムレース 2組
        清水 浩介(2) 同志社大(奈良)
15位 4.16.56 タイムレース 2組
        富田 悠晟(3) 草津東高(滋賀)
16位 4.20.09 タイムレース 1組
        松本 雄大(3) 草津東高(滋賀)
17位 4.22.91 タイムレース 2組
        大根田 航太:山陽特殊製鋼(兵庫)
18位 4.35.32 十種競技
        舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
19位 4.37.58 十種競技
        伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
20位 4.39.48 十種競技
        檀野 俊:奈良陸協(奈良)
21位 4.58.68 十種競技
        安在 森祐:龍谷大(滋賀)
22位 4.59.58 十種競技
        郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
23位 4.59.67 十種競技
        中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
24位 5.16.14 十種競技
        藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
25位 5.19.02 十種競技
        細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
26位 5.26.98 十種競技
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
ランキング
1位 14.28.05 決勝
        谷原 先嘉:大阪府警(大阪)
2位 14.29.63 決勝
        源 康介:大阪府警(大阪)
3位 14.29.66 決勝
        永信 明人:大阪府警(大阪)
4位 14.30.92 決勝
        熊橋 弘将:山陽特殊製鋼(兵庫)
5位 14.31.83 決勝
        藤山 悠斗:大阪府警(大阪)
6位 14.41.73 決勝
        寺井 京(3) 田辺工高(和歌山)
7位 14.54.08 決勝
        岩田 直人:大体大(滋賀)
8位 15.06.36 決勝
        塩路 悠耀(3) 田辺工高(和歌山)
9位 15.29.30 決勝
        安部 広大(3) 田辺工高(和歌山)
10位 15.34.42 決勝
        米田 勇輝(3) 奈良育英高(奈良)
11位 15.35.83 決勝
        木村 友哉:NARA-Xアスリーツ(奈良)
12位 15.53.07 決勝
        有本 輝(3) 田辺工高(和歌山)
13位 15.57.15 決勝
        茶木 涼介(3) 立命館守山高(滋賀)
14位 16.40.70 決勝
        升田 和真(2) 仏教大(京都)
ランキング
1位 30.37.91 決勝
        熊橋 弘将:山陽特殊製鋼(兵庫)
2位 30.50.69 決勝
        瀬口 啓太:兵庫ハンモックAC(兵庫)
3位 31.32.98 決勝
        石松 賢大:姫路市陸協(兵庫)
4位 32.53.03 決勝
        磯和 琳(2) 滋賀学園高(滋賀)
5位 33.33.49 決勝
        平田 治:NARA-Xアスリーツ(奈良)
6位 34.27.59 決勝
        寺谷 光汰(1) 大阪経大(兵庫)
7位 35.45.37 決勝
        杉本 和法:奈良陸協(奈良)
8位 36.14.45 決勝
        野田 康介:和歌山陸協(和歌山)
ランキング
1位 14.43(-0.6) 決勝
        岩井 章太郎(1) 慶大(京都)
2位 14.54(-0.6) 決勝
        内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
3位 14.56(-1.7) 予選 3組
        岩井 章太郎(1) 慶大(京都)
4位 14.59(-1.0) 予選 2組
        内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
5位 14.73(-0.6) 決勝
        杤岡 武奎:同志社大(京都)
6位 14.81(-1.0) 予選 2組
        山村 景大(4) 甲南大(兵庫)
7位 14.83(-1.7) 予選 3組
        迫田 悠仁:摂南大(大阪)
8位 14.85(-1.0) 予選 2組
        久保田 倖輔(2) 関学大(兵庫)
9位 14.86(-0.6) 決勝
        山村 景大(4) 甲南大(兵庫)
10位 14.92(-0.6) 決勝
        木下 博翔(1) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
11位 14.93(-2.2) 予選 1組
        木下 博翔(1) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
11位 14.93(-0.6) 決勝
        吉歳 匠吾(2) 摂南大(大阪)
13位 14.96(-1.7) 予選 3組
        吉歳 匠吾(2) 摂南大(大阪)
13位 14.96(-2.2) 予選 1組
        杤岡 武奎:同志社大(京都)
15位 15.02(-1.7) 予選 3組
        松村 哲平(4) 立命大(京都)
16位 15.10(-0.6) 決勝
        久保田 倖輔(2) 関学大(兵庫)
17位 15.11(-2.2) 予選 1組
        福田 博之:茗友ク(兵庫)
18位 15.30(-2.2) 予選 1組
        嶋渡 涼太(2) 比叡山高(滋賀)
19位 15.54(-1.0) 予選 2組
        大坂 駿平(3) 添上高(奈良)
20位 15.83(-1.0) 十種競技 1組
        伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
21位 16.06(-1.1) 十種競技 2組
        安在 森祐:龍谷大(滋賀)
22位 16.08(-1.1) 十種競技 2組
        舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
23位 16.13(-2.2) 予選 1組
        木津 周汰(2) 東大寺学園高(奈良)
24位 16.17(-1.1) 十種競技 2組
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
25位 16.28(-1.1) 十種競技 2組
        中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
26位 16.31(-1.0) 予選 2組
        辻 健吾(2) 海南高(和歌山)
27位 16.40(-1.7) 予選 3組
        仲 竜汰(4) 近大(奈良)
28位 16.48(-1.0) 予選 2組
        松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
29位 16.54(-1.0) 十種競技 1組
        檀野 俊:奈良陸協(奈良)
30位 16.88(-1.7) 予選 3組
        谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
31位 17.03(-1.0) 十種競技 1組
        藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
32位 17.13(-1.1) 十種競技 2組
        郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
33位 18.69(-1.1) 十種競技 2組
        細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
ランキング
1位 50.16 決勝
        鍛治木 崚:住友電工(兵庫)
2位 50.26 決勝
        高橋 祐満:西宮市陸協(兵庫)
3位 51.14 決勝
        大串 弦徳(4) 日大(大阪)
4位 51.22 予選 1組
        高橋 祐満:西宮市陸協(兵庫)
5位 51.41 予選 2組
        大串 弦徳(4) 日大(大阪)
6位 51.93 決勝
        吉田 和晃:スターヒルズ(大阪)
7位 51.94 予選 3組
        鍛治木 崚:住友電工(兵庫)
8位 52.18 予選 2組
        内藤 源一郎(2) 大阪教大(兵庫)
9位 52.40 予選 2組
        小西 勇太:スターヒルズ(大阪)
10位 52.47 予選 4組
        吉田 和晃:スターヒルズ(大阪)
11位 52.52 決勝
        内藤 源一郎(2) 大阪教大(兵庫)
12位 52.82 予選 3組
        モーティマー 悟:東洋大(大阪)
13位 52.97 決勝
        モーティマー 悟:東洋大(大阪)
14位 53.45 予選 3組
        木村 竜晟:大阪教大(兵庫)
15位 53.78 予選 4組
        森 大喜(3) 草津東高(滋賀)
16位 53.91 予選 1組
        松村 哲平(4) 立命大(京都)
17位 54.15 予選 4組
        山城 良汰:京産大(京都)
18位 55.22 予選 2組
        上田 慎(3) 添上高(奈良)
19位 55.41 予選 1組
        古川 健輔(3) 比叡山高(滋賀)
20位 56.62 予選 1組
        谷口 瑛祐(3) 和歌山大(和歌山)
21位 56.71 予選 2組
        大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高(滋賀)
22位 57.10 予選 3組
        田中 隆真(2) 畝傍高(奈良)
23位 57.19 予選 1組
        清野 馨(2) 東大寺学園高(奈良)
24位 57.99 予選 4組
        高村 悠希:立命大(滋賀)
25位 58.51 予選 3組
        蓮葉 晴基(4) 関学大(京都)
26位 62.02 予選 4組
        川島 拓(2) 東大寺学園高(奈良)
27位 63.76 予選 3組
        済木 圭介:大阪国際大(奈良)
28位 73.64 決勝
        小西 勇太:スターヒルズ(大阪)
ランキング
1位 9.04.62 決勝
        嶋谷 鍾二郎:関大(大阪)
2位 9.08.29 決勝
        内波 郁弥:相生市陸協(兵庫)
3位 9.11.27 決勝
        真鼻 大輝(3) 添上高(奈良)
4位 9.21.72 決勝
        柴田 栗佑(4) 鹿児島大(兵庫)
5位 9.31.75 決勝
        池村 剛志(1) 関大(兵庫)
6位 9.37.08 決勝
        吉村 柊太:京大(京都)
7位 9.47.24 決勝
        石原 陽平:摂南大(和歌山)
8位 9.55.68 決勝
        谷本 大祥(3) 和歌山工高(和歌山)
9位 10.06.55 決勝
        風口 奏楽(2) 石部高(滋賀)
10位 10.16.96 決勝
        太田 亮爾(2) 同志社大(滋賀)
11位 10.19.38 決勝
        福沢 舜(2) 新宮高(和歌山)
12位 10.21.35 決勝
        宇野 篤彦(2) 大阪府立大(和歌山)
13位 10.29.81 決勝
        生熊 大空斗(3) 新宮高(和歌山)
ランキング
1位 21.32.50 決勝
        大家 利公(3) 田辺工高(和歌山)
2位 21.41.62 決勝
        山内 皓太(4) 関大(滋賀)
3位 21.45.74 決勝
        谷垣 大翔:中京大(京都)
4位 21.50.37 決勝
        林 祥太朗(4) 筑波大(奈良)
5位 22.02.86 決勝
        杉本 明洋:蒼穹ク(京都)
6位 22.17.72 決勝
        梅田 和宏(2) 大体大浪商高(大阪)
7位 23.41.28 決勝
        北村 亘(3) 田辺高(京都)
8位 23.43.53 決勝
        宝田 力(2) 摂南大(大阪)
9位 23.48.47 決勝
        木村 太陽(1) 摂南大(大阪)
10位 24.00.59 決勝
        矢木 雄斗(3) 履正社高(大阪)
11位 24.02.88 決勝
        高木 一之進(3) 大津商高(滋賀)
12位 26.49.39 決勝
        河合 陸利(2) 東大寺学園高(奈良)
ランキング
1位 40.73 決勝
       大阪高(大阪)
2位 40.92 予選 3組
       大阪高(大阪)
3位 41.10 決勝
       大阪教大(兵庫)
4位 41.17 決勝
       滝川二高(兵庫)
5位 41.22 予選 3組
       大阪教大(兵庫)
6位 41.25 決勝
       但馬AC(兵庫)
7位 41.30 決勝
       甲南大(兵庫)
8位 41.36 予選 4組
       滝川二高(兵庫)
9位 41.50 予選 1組
       但馬AC(兵庫)
10位 41.69 予選 1組
       甲南大(兵庫)
11位 41.70 予選 3組
       京産大(京都)
12位 41.72 決勝
       同志社大(大阪)
13位 41.77 予選 4組
       同志社大(大阪)
14位 41.79 決勝
       比叡山高(滋賀)
15位 41.88 予選 2組
       比叡山高(滋賀)
16位 42.07 予選 2組
       和歌山大(和歌山)
17位 42.11 決勝
       京産大(京都)
18位 42.18 予選 2組
       乙訓高(京都)
19位 42.25 予選 2組
       Gloria-AC(京都)
20位 42.52 予選 4組
       京都共栄学園高(京都)
21位 42.75 予選 3組
       星林高(和歌山)
22位 42.82 予選 2組
       向陽高(和歌山)
23位 42.98 予選 3組
       添上高(奈良)
24位 43.10 予選 3組
       畝傍高(奈良)
25位 43.42 予選 2組
       高田高(奈良)
25位 43.42 予選 1組
       初芝橋本高(和歌山)
27位 43.77 予選 4組
       石部高(滋賀)
28位 44.21 予選 4組
       郡山高(奈良)
ランキング
1位 3.13.32 決勝
       スターヒルズ(大阪)
2位 3.14.02 決勝
       近大附高(大阪)
3位 3.15.14 予選 4組
       近大附高(大阪)
4位 3.16.04 予選 4組
       スターヒルズ(大阪)
5位 3.17.75 決勝
       滝川二高(兵庫)
6位 3.18.02 予選 4組
       兵庫県立大(兵庫)
7位 3.20.05 決勝
       摂津高(大阪)
8位 3.20.33 予選 3組
       摂津高(大阪)
9位 3.20.54 予選 1組
       滝川二高(兵庫)
10位 3.20.88 決勝
       兵庫県立大(兵庫)
11位 3.21.72 予選 4組
       京産大(京都)
12位 3.21.99 予選 1組
       比叡山高(滋賀)
13位 3.22.67 予選 1組
       流通科学大(兵庫)
14位 3.23.70 予選 2組
       鳥羽高(京都)
15位 3.24.10 決勝
       比叡山高(滋賀)
16位 3.24.20 決勝
       鳥羽高(京都)
17位 3.24.27 予選 3組
       和歌山大(和歌山)
18位 3.24.54 予選 1組
       環太平洋大(兵庫)
19位 3.24.65 予選 4組
       姫路商高(兵庫)
20位 3.24.67 予選 3組
       Gloria-AC(京都)
21位 3.25.20 予選 2組
       添上高(奈良)
22位 3.25.42 予選 4組
       東灘高(兵庫)
23位 3.26.22 予選 2組
       向陽高(京都)
24位 3.27.21 予選 1組
       初芝橋本高(和歌山)
25位 3.29.55 予選 2組
       田辺高(和歌山)
26位 3.31.87 予選 1組
       郡山高(奈良)
27位 3.32.59 予選 3組
       高田高(奈良)
28位 3.35.85 予選 4組
       熊野高(和歌山)
ランキング
1位 2.08 決勝
        大西 健介:関西電力(大阪)
2位 2.05 決勝
        岡田 雅之:天理大(京都)
2位 2.05 決勝
        荻野 海翔:滋賀陸協(滋賀)
4位 2.00 決勝
        松平 佑介:龍谷大(滋賀)
4位 2.00 決勝
        中村 太星:天理大(奈良)
4位 2.00 決勝
        松村 文太(2) 龍谷大(大阪)
4位 2.00 決勝
        富田 惇史(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
8位 1.95 決勝
        藤井 康正:神戸学大(兵庫)
8位 1.95 決勝
        上田 裕紀:MOON(大阪)
8位 1.95 決勝
        千賀 拓:住まいるサービス(奈良)
8位 1.95 決勝
        西田 涼平:びわこ学院大(滋賀)
8位 1.95 決勝
        小西 翔太(3) 滝川二高(兵庫)
13位 1.94 十種競技
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
14位 1.90 決勝
        市田 晃成(3) 天理大(大阪)
14位 1.90 決勝
        福本 和希:和歌山陸協(和歌山)
14位 1.90 決勝
        井上 翔太(1) 一条高(奈良)
14位 1.90 決勝
        福本 義永:京都TFC(京都)
18位 1.85 十種競技
        中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
19位 1.80 十種競技
        伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
20位 1.75 十種競技
        舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
21位 1.70 十種競技
        藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
22位 1.65 十種競技
        郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
22位 1.65 十種競技
        檀野 俊:奈良陸協(奈良)
22位 1.65 十種競技
        安在 森祐:龍谷大(滋賀)
25位 1.60 十種競技
        細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
ランキング
1位 5.10 決勝
        原口 篤志(3) 王寺工高(奈良)
2位 5.00 決勝
        逸見 俊太:Gloria-AC(京都)
2位 5.00 決勝
        森本 拓実(4) 関学大(奈良)
2位 5.00 決勝
        吉田 肖聡(2) 関学大(兵庫)
5位 4.90 決勝
        杉本 遼(3) 北稜高(京都)
6位 4.80 決勝
        片岡 幸大(2) 天理大(兵庫)
6位 4.80 決勝
        三戸田 湧司:関学大(兵庫)
8位 4.70 決勝
        藤平 直輝:アラキスポーツ(京都)
8位 4.70 決勝
        高橋 遼:桃陰クラブ(大阪)
8位 4.70 決勝
        吉田 陸哉(2) 王寺工高(奈良)
11位 4.60 決勝
        石川 貴規:米原AC(滋賀)
11位 4.60 決勝
        漆畑 優司:びわこ成蹊スポーツ大(京都)
13位 4.50 決勝
        中村 命:Goririse(大阪)
14位 4.40 十種競技
        伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
14位 4.40 決勝
        高松 千也(2) 大阪国際大(大阪)
14位 4.40 決勝
        村中 春友(2) 奈良高(奈良)
14位 4.40 決勝
        木村 海(2) 天理大(京都)
14位 4.40 決勝
        白草 彰平:チームもんごる(大阪)
14位 4.40 決勝
        加納 大河(3) 洛東高(京都)
14位 4.40 十種競技
        舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
21位 4.20 決勝
        田中 一聖(2) 桐蔭高(和歌山)
21位 4.20 決勝
        井上 大祐(3) 大和広陵高(奈良)
23位 4.10 決勝
        北尾 響(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
24位 3.70 十種競技
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
25位 3.60 十種競技
        藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
26位 3.40 十種競技
        安在 森祐:龍谷大(滋賀)
27位 3.00 十種競技
        郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
28位 2.60 十種競技
        細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
ランキング
1位 7.55(1.9) 決勝
        酒井 雅也(4) 関学大(兵庫)
2位 7.40(0.6) 決勝
        谷口 祐:新日本住設(大阪)
3位 7.31(-0.1) 決勝
        畑中 慎也:トータル・スポーツ(大阪)
4位 7.30(2.8) 決勝
        イベル ブランドン(1) 慶大(京都)
5位 7.27(-0.4) 決勝
        小野 武蔵:大阪陸協(大阪)
6位 7.21(0.9) 決勝
        臼杵 将悟:Frontier AC(兵庫)
7位 7.13(0.9) 決勝
        村田 秀太(4) 大阪国際大(奈良)
8位 7.12(3.0) 決勝
        倉 凌雅(3) 報徳学園高(兵庫)
9位 7.03(-0.4) 決勝
        大西 悠太:京大医学部AC(京都)
10位 6.98(0.2) 決勝
        山内 笙太郎(3) 滝川二高(兵庫)
11位 6.97(2.4) 決勝
        和田 晃輝(2) 日大(大阪)
12位 6.94(1.9) 決勝
        西沢 明生:Gloria-AC(京都)
13位 6.82(2.0) 決勝
        舞永 夏稀(3) 太成学大高(大阪)
14位 6.74(2.7) 決勝
        鳥居 勇斗(3) 和歌山大(和歌山)
14位 6.74(1.0) 決勝
        中川 剛史:びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
16位 6.73(2.3) 十種競技
        舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
16位 6.73(2.6) 決勝
        脇本 誠也(2) 添上高(奈良)
18位 6.67(0.9) 決勝
        難波 隆輝:びわこ成蹊スポーツ大AC(滋賀)
19位 6.66(2.8) 決勝
        中山 翔太朗:立命大(滋賀)
20位 6.65(2.1) 十種競技
        高須賀 蓮:同志社大(京都)
20位 6.65(0.6) 決勝
        上田 浩平:チームRCK(滋賀)
22位 6.60(-0.8) 決勝
        尾花 海斗(3) 亀岡高(京都)
23位 6.56(2.2) 決勝
        吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
24位 6.53(0.3) 決勝
        谷口 卓:関学大(京都)
25位 6.49(0.6) 決勝
        山本 慈喜(3) 比叡山高(滋賀)
26位 6.43(0.2) 十種競技
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
27位 6.42(0.0) 決勝
        浜崎 和幸:鴻ノ池SC(奈良)
28位 6.39(1.2) 十種競技
        檀野 俊:奈良陸協(奈良)
29位 6.30(2.1) 十種競技
        中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
29位 6.30(3.0) 十種競技
        伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
31位 6.29(2.0) 決勝
        坂部 海太(1) 関大(和歌山)
32位 6.24(1.1) 十種競技
        安在 森祐:龍谷大(滋賀)
33位 6.23(0.6) 決勝
        岩井 星澄(2) 立命大(滋賀)
34位 6.18(0.0) 十種競技
        藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
35位 6.11(2.7) 十種競技
        遠山 裕介:アラキスポーツ(京都)
36位 5.95(0.2) 決勝
        増田 健太(4) 立命大(大阪)
37位 5.92(3.2) 十種競技
        郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
38位 5.89(1.5) 十種競技
        細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
ランキング
1位 15.33(1.7) 決勝
        梅野 真生(1) 関大(兵庫)
2位 15.20(1.1) 決勝
        曽根 颯:天理大(奈良)
3位 14.95(-1.5) 決勝
        渡辺 多瑠嘉(3) 北稜高(京都)
4位 14.76(0.6) 決勝
        福田 龍太:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
5位 14.75(-0.3) 決勝
        村田 秀太(4) 大阪国際大(奈良)
6位 14.70(2.9) 決勝
        後藤 厚人:MetLife(大阪)
7位 14.69(0.8) 決勝
        板西 佑介:大阪教大AC(大阪)
8位 14.53(0.0) 決勝
        西沢 明生:Gloria-AC(京都)
9位 14.52(-1.3) 決勝
        下尾 青空(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
10位 14.38(0.6) 決勝
        畚野 翔太(3) 天理大(京都)
11位 14.36(-1.4) 決勝
        寺本 樹:大阪教大(奈良)
12位 14.29(-0.2) 決勝
        西藤 我空(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
13位 14.24(-0.6) 決勝
        山本 樹(M2) 天理大(奈良)
14位 14.20(-1.5) 決勝
        西井 海斗:鳩印G&T(兵庫)
15位 14.08(1.6) 決勝
        磯本 楓太(2) 泉北高(大阪)
16位 14.06(2.0) 決勝
        金光 将英(2) 東大寺学園高(奈良)
17位 14.01(0.4) 決勝
        中西 漣:大谷大(滋賀)
18位 13.84(1.4) 決勝
        海江田 祥瑛(2) 大阪国際大(奈良)
19位 13.32(1.0) 決勝
        高原 昌平:和歌山大(和歌山)
ランキング
1位 15.47 決勝
        中村 涼汰:滋賀陸上競技団(滋賀)
2位 15.26 決勝
        下浦 大輝(4) 大体大(奈良)
3位 14.76 決勝
        最所 永遠(4) 大阪国際大(大阪)
4位 14.00 決勝
        柴田 大二郎(2) 太成学大高(大阪)
5位 13.90 決勝
        永井 裕斗(1) 環太平洋大(兵庫)
6位 13.46 決勝
        金井 一平(4) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
7位 13.29 決勝
        内海 祐樹:関大(奈良)
8位 13.19 決勝
        山崎 崇嗣(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
9位 12.98 決勝
        細見 明也(1) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
10位 12.80 決勝
        木下 隼一:CREVAS(兵庫)
11位 12.76 決勝
        尾田 力飛(3) 大阪市立桜宮高(大阪)
12位 12.75 決勝
        久木 一星(3) 和歌山北高(和歌山)
13位 12.70 決勝
        渋谷 航平(1) 大阪教大(滋賀)
14位 12.52 決勝
        岩城 結太(2) 紀央館高(和歌山)
15位 12.26 決勝
        京増 来都(3) 赤穂高(兵庫)
16位 12.22 十種競技
        檀野 俊:奈良陸協(奈良)
17位 12.20 決勝
        井沢 克弥:奈良陸協(奈良)
18位 12.19 決勝
        小椋 太智:びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
19位 12.14 決勝
        大西 拓海(2) 滋賀学園高(滋賀)
20位 12.08 十種競技
        伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
21位 11.90 決勝
        岡部 元紀(3) 関大(奈良)
22位 11.80 決勝
        増田 直樹(4) 関大(奈良)
23位 11.74 決勝
        中井 一成(3) 宮・加・天橋高(京都)
24位 11.05 決勝
        杉本 琢真(2) 仏教大(滋賀)
25位 10.82 十種競技
        舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
26位 10.67 決勝
        松村 大輔(2) 北稜高(京都)
27位 10.23 十種競技
        高須賀 蓮:同志社大(京都)
28位 9.54 十種競技
        藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
29位 9.46 十種競技
        安在 森祐:龍谷大(滋賀)
30位 8.96 十種競技
        郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
31位 8.85 十種競技
        中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
32位 8.82 十種競技
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
33位 8.63 十種競技
        細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
ランキング
1位 46.04 決勝
        和田 拓巳:但馬AC(兵庫)
2位 44.68 決勝
        坂口 昇大(1) 京産大(大阪)
3位 44.27 決勝
        鶴崎 誠(1) 関学大(兵庫)
4位 43.98 決勝
        本多 秀:環太平洋大(兵庫)
5位 43.63 決勝
        北山 伸(4) 関学大(兵庫)
6位 43.13 決勝
        足立 琉希(1) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
7位 42.40 決勝
        大前 敬信(1) 中京大(和歌山)
8位 41.94 決勝
        東 直輝(4) 大阪教大(滋賀)
9位 41.50 決勝
        永井 千啓:新潟医福大(兵庫)
10位 40.73 十種競技
        檀野 俊:奈良陸協(奈良)
11位 40.57 決勝
        山口 大雅(3) 太成学大高(大阪)
12位 39.42 決勝
        伊藤 光輝(2) 立命大(滋賀)
13位 39.09 決勝
        増田 直樹(4) 関大(奈良)
14位 38.29 決勝
        井上 夢大(2) びわこ学院大(滋賀)
15位 37.51 十種競技
        伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
16位 35.85 決勝
        西嶋 将也:龍谷大(奈良)
17位 35.77 決勝
        岡部 元紀(3) 関大(奈良)
18位 34.93 決勝
        平塚 健太郎(3) 立命大(奈良)
19位 33.32 十種競技
        舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
20位 29.01 決勝
        明貝 隼汰:和歌山大(和歌山)
21位 28.13 決勝
        吉本 功:鴻ノ池SC(奈良)
22位 27.84 十種競技
        安在 森祐:龍谷大(滋賀)
23位 26.90 十種競技
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
24位 24.55 十種競技
        藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
25位 24.27 決勝
        箕浦 聡哉:近大(和歌山)
26位 22.48 十種競技
        細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
ランキング
1位 62.26 決勝
        北亦 将成:W.A.S(和歌山)
2位 62.11 決勝
        中安 琢登(3) 京産大(兵庫)
3位 60.17 決勝
        吉田 明大:京産大(兵庫)
4位 57.00 決勝
        森垣 和也(M3) 大阪教大(大阪)
5位 55.81 決勝
        岩波 健輔(M1) 天理大(奈良)
6位 55.56 決勝
        田中 煕(4) 立命大(京都)
7位 54.41 決勝
        林 栄真(2) 天理大(奈良)
8位 53.81 決勝
        山本 雄大(2) 京産大(滋賀)
9位 52.89 決勝
        新崎 匠真:大体大(奈良)
10位 52.69 決勝
        北川 椋太:びわこ学院大(滋賀)
11位 52.06 決勝
        木下 裕介(2) 流通経大(和歌山)
12位 51.12 決勝
        楠 勇人(4) 大体大(兵庫)
13位 50.88 決勝
        杉原 海:環太平洋大(兵庫)
14位 50.20 決勝
        中西 耕大:びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
15位 50.16 決勝
        大森 舜太郎:京産大(京都)
16位 49.68 決勝
        滝上 佳樹:桃山学院大(大阪)
17位 48.45 決勝
        野田 昂汰(1) 明治国際医療大(京都)
18位 48.11 決勝
        北山 智大(4) 順大(大阪)
19位 47.38 決勝
        下村 海渡:明治国際医療大(京都)
20位 47.37 決勝
        日野 雄貴(5) 大体大(大阪)
21位 47.07 決勝
        大井 道志:大塚AC(大阪)
22位 46.40 決勝
        後藤 大悟:近大(京都)
ランキング
1位 70.51 決勝
        谷口 健太:和歌山陸協(和歌山)
2位 66.26 決勝
        山田 隼人(1) 九州共立大(滋賀)
3位 65.37 決勝
        谷川 颯(2) 日大(大阪)
4位 64.55 決勝
        宮川 大夢(4) 京産大(奈良)
5位 64.13 決勝
        北 大輝(4) びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
6位 61.52 十種競技
        檀野 俊:奈良陸協(奈良)
7位 60.83 決勝
        中野 龍治(1) 京産大(兵庫)
8位 60.76 決勝
        塚崎 晃希(2) 京産大(大阪)
9位 59.18 決勝
        藤原 翔真(1) 明治国際医療大(京都)
10位 58.89 決勝
        三原 光生(2) 京産大(京都)
11位 58.76 決勝
        小松 祥大(1) 近大(兵庫)
12位 58.75 決勝
        田原 紘樹:京大職員TC(京都)
12位 58.75 十種競技
        伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
14位 58.67 決勝
        神原 翼:滋賀J&P(滋賀)
14位 58.67 決勝
        井上 堅斗(3) 久御山高(京都)
16位 57.25 決勝
        上村 壮吾(1) 大体大(大阪)
17位 55.42 決勝
        土永 雅也(2) 大体大(和歌山)
18位 54.06 決勝
        大野 志門(4) 大体大(大阪)
19位 51.08 決勝
        石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
20位 50.93 十種競技
        舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
21位 50.13 決勝
        川口 翔(3) 紀央館高(和歌山)
22位 49.65 決勝
        志智 南哉:滋賀陸上競技団(滋賀)
23位 48.24 決勝
        式見 真一郎(2) 東大寺学園高(奈良)
24位 47.75 決勝
        古市 一芽(3) 尼崎稲園高(兵庫)
25位 47.12 決勝
        市川 隼(2) 姫路商高(兵庫)
26位 46.35 決勝
        谷口 祥(3) 彦根翔西館高(滋賀)
27位 42.73 十種競技
        中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
28位 41.60 十種競技
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
29位 39.35 十種競技
        藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
30位 34.40 十種競技
        郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
31位 31.15 十種競技
        細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
32位 18.87 十種競技
        安在 森祐:龍谷大(滋賀)
ランキング
1位 6919 決勝
        伊佐 嘉矩:ISAparty(大阪)
2位 6762 決勝
        舞薗 孝紀:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
3位 6052 決勝
        檀野 俊:奈良陸協(奈良)
4位 5711 決勝
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
5位 5396 決勝
        安在 森祐:龍谷大(滋賀)
6位 5385 決勝
        藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
7位 4891 決勝
        中西 陸(3) 宮・加・天橋高(京都)
8位 4817 決勝
        郡 翔大(4) 天理大(和歌山)
9位 4445 決勝
        細川 陸昇(3) 明石商高(兵庫)
スポンサーリンク
ランキング
1位 11.90(-1.1) 決勝
        岩田 乃映(3) 神戸山手女高(兵庫)
2位 12.05(-1.1) 決勝
        南 こはる:奈良学園登美ケ丘(奈良)
3位 12.11(-1.1) 決勝
        奥野 由萌(3) 彦根翔西館高(滋賀)
4位 12.22(-3.0) 予選 1組
        岩田 乃映(3) 神戸山手女高(兵庫)
4位 12.22(-3.0) 予選 1組
        南 こはる:奈良学園登美ケ丘(奈良)
6位 12.24(-1.1) 決勝
        西尾 香穂:大阪陸協(大阪)
7位 12.27(-1.1) 決勝
        佃 光紗(2) 立命大(兵庫)
8位 12.30(-1.1) 決勝
        宮田 乙葉(4) 甲南大(兵庫)
9位 12.32(0.5) 予選 4組
        長沢 小雪(3) 龍谷大附平安高(京都)
10位 12.35(-2.4) 予選 2組
        西尾 香穂:大阪陸協(大阪)
11位 12.36(0.5) 予選 4組
        宮田 乙葉(4) 甲南大(兵庫)
12位 12.38(-1.1) 決勝
        長沢 小雪(3) 龍谷大附平安高(京都)
13位 12.39(0.5) 予選 4組
        植村 莉子(3) 摂津高(大阪)
14位 12.45(-2.0) 予選 3組
        奥野 由萌(3) 彦根翔西館高(滋賀)
15位 12.47(-2.4) 予選 2組
        佃 光紗(2) 立命大(兵庫)
16位 12.48(-1.1) 決勝
        植村 莉子(3) 摂津高(大阪)
17位 12.50(-2.4) 予選 2組
        吉野 史織(4) 大阪成蹊大(滋賀)
18位 12.55(-3.0) 予選 1組
        林田 悠希(2) 添上高(奈良)
19位 12.56(-2.0) 予選 3組
        久保田 美羽(3) 那賀高(和歌山)
20位 12.57(-3.0) 予選 1組
        三村 萌(4) 武庫川女大(兵庫)
21位 12.61(-2.4) 予選 2組
        根津 明日香(4) 大阪国際大(奈良)
22位 12.63(0.5) 予選 4組
        峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高(大阪)
23位 12.65(-3.0) 予選 1組
        広瀬 桃奈(3) 園田学園女大(京都)
23位 12.65(-2.4) 予選 2組
        藤木 志保(2) 桐蔭高(和歌山)
25位 12.69(-2.4) 予選 2組
        宮原 莉乙(2) 大阪高(大阪)
26位 12.74(-2.0) 予選 3組
        白金 愛沙海(3) 京都橘高(京都)
27位 12.80(-2.0) 予選 3組
        石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大附平安高(京都)
28位 12.81(-3.0) 予選 1組
        井関 梨乃:ならスポAC(奈良)
29位 12.85(-2.0) 予選 3組
        石橋 葵(3) 龍谷大附平安高(京都)
30位 12.87(-3.0) 予選 1組
        稲荷 未来(2) 桐蔭高(和歌山)
31位 13.05(-2.0) 予選 3組
        杉江 美香(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
32位 13.08(0.5) 予選 4組
        井口 彩子(2) 田辺高(和歌山)
ランキング
1位 24.55(2.4) 予選 1組
        久保田 美羽(3) 那賀高(和歌山)
1位 24.55(1.6) 予選 2組
        三浦 愛華(2) 園田学園女大(奈良)
3位 24.72(-1.0) 決勝
        久保田 美羽(3) 那賀高(和歌山)
4位 24.74(2.4) 予選 1組
        安達 茉鈴(1) 園田学園女大(滋賀)
5位 24.80(-1.0) 決勝
        安達 茉鈴(1) 園田学園女大(滋賀)
6位 24.87(-1.0) 決勝
        三浦 愛華(2) 園田学園女大(奈良)
7位 25.07(-0.9) 予選 3組
        奥野 由萌(3) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 25.08(1.6) 予選 2組
        桑原 綾子:大阪成蹊大(大阪)
8位 25.08(2.4) 予選 1組
        三村 萌(4) 武庫川女大(兵庫)
10位 25.14(1.6) 予選 2組
        吉野 史織(4) 大阪成蹊大(滋賀)
10位 25.14(-1.0) 決勝
        桑原 綾子:大阪成蹊大(大阪)
12位 25.18(-1.0) 決勝
        吉野 史織(4) 大阪成蹊大(滋賀)
13位 25.22(2.4) 予選 1組
        ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高(兵庫)
13位 25.22(-1.0) 決勝
        三村 萌(4) 武庫川女大(兵庫)
15位 25.38(-1.0) 決勝
        奥野 由萌(3) 彦根翔西館高(滋賀)
15位 25.38(-1.0) 決勝
        河野 七海:近大(大阪)
17位 25.40(-0.9) 予選 3組
        小野田 菜七(1) 京都橘高(京都)
18位 25.50(-1.0) 予選 4組
        河野 七海:近大(大阪)
19位 25.51(-0.9) 予選 3組
        石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大附平安高(京都)
20位 25.52(-0.9) 予選 3組
        桑野 葵(3) 神戸山手女高(兵庫)
21位 25.58(1.6) 予選 2組
        石橋 葵(3) 龍谷大附平安高(京都)
22位 25.65(-1.0) 予選 4組
        宮田 乙葉(4) 甲南大(兵庫)
23位 25.73(1.6) 予選 2組
        橋爪 優佳:甲南大(大阪)
24位 25.74(-1.0) 予選 4組
        井上 晴稀(1) 関大(京都)
25位 25.75(-0.2) 七種競技 3組
        松下 美咲(1) 中大(兵庫)
25位 25.75(2.4) 予選 1組
        浅本 涼香(2) 生野高(大阪)
27位 25.85(1.6) 予選 2組
        林田 悠希(2) 添上高(奈良)
28位 26.02(1.6) 予選 2組
        岸本 冬羽(3) 京都橘高(京都)
29位 26.30(1.6) 予選 2組
        丸山 優空(2) 添上高(奈良)
30位 26.35(-0.4) 七種競技 2組
        山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
31位 26.42(-1.0) 予選 4組
        南 こはる:奈良学園登美ケ丘(奈良)
32位 26.54(0.5) 七種競技 1組
        広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
33位 26.59(-0.4) 七種競技 2組
        竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
34位 26.60(2.4) 予選 1組
        田渕 美沙紀(1) 大体大(和歌山)
35位 26.67(-0.2) 七種競技 3組
        荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
36位 26.84(-0.2) 七種競技 3組
        閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
37位 26.92(0.5) 七種競技 1組
        吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
38位 26.96(-0.9) 予選 3組
        新免 菜央(3) 添上高(奈良)
39位 27.10(-0.4) 七種競技 2組
        饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
39位 27.10(-0.2) 七種競技 3組
        万 玲奈:滋賀陸協(滋賀)
41位 27.19(-0.4) 七種競技 2組
        野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
42位 27.22(-1.0) 予選 4組
        大西 陽愛(3) 吉野中(奈良)
43位 27.28(-0.2) 七種競技 3組
        加藤 結香(3) 添上高(奈良)
44位 27.45(0.5) 七種競技 1組
        中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
45位 27.49(-0.2) 七種競技 3組
        北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
46位 27.75(-0.4) 七種競技 2組
        円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
47位 27.95(0.5) 七種競技 1組
        西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
48位 27.99(0.5) 七種競技 1組
        黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
49位 28.13(-0.4) 七種競技 2組
        石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
50位 28.47(-0.2) 七種競技 3組
        越水 なつみ(2) 一条高(奈良)
51位 29.45(0.5) 七種競技 1組
        小西 菜月:京大(京都)
ランキング
1位 54.43 決勝
        松尾 季奈:立命大(兵庫)
2位 54.86 決勝
        塩見 綾乃(4) 立命大(京都)
3位 55.02 決勝
        河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 55.16 決勝
        安達 茉鈴(1) 園田学園女大(滋賀)
5位 55.18 予選 1組
        塩見 綾乃(4) 立命大(京都)
6位 55.64 予選 2組
        河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
7位 55.67 予選 3組
        松尾 季奈:立命大(兵庫)
8位 55.86 決勝
        後野 詩衣菜(4) 駿河台大(京都)
9位 55.97 予選 1組
        後野 詩衣菜(4) 駿河台大(京都)
10位 56.23 予選 3組
        西村 寧々花(4) 立命大(京都)
11位 56.46 予選 2組
        中野 菜乃(2) 武庫川女大(兵庫)
12位 56.61 決勝
        中野 菜乃(2) 武庫川女大(兵庫)
13位 57.08 予選 4組
        安達 茉鈴(1) 園田学園女大(滋賀)
14位 57.14 予選 1組
        立石 陽菜:大阪成蹊大(大阪)
15位 57.23 予選 2組
        大西 愛永:東大阪大(大阪)
16位 57.30 予選 3組
        窪 美咲(2) 東大阪大(大阪)
17位 57.48 予選 4組
        桑原 綾子:大阪成蹊大(大阪)
18位 57.69 決勝
        立石 陽菜:大阪成蹊大(大阪)
19位 57.93 予選 1組
        安田 明日翔(4) 園田学園女大(兵庫)
20位 58.05 予選 2組
        黄瀬 葵:同志社大(滋賀)
21位 58.12 予選 2組
        梅崎 優花(4) 園田学園女大(大阪)
22位 58.41 予選 3組
        八木 ひなた(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
23位 59.74 予選 1組
        安達 真咲(4) 園田学園女大(滋賀)
24位 61.02 予選 4組
        田中 千香里(3) 添上高(奈良)
25位 61.18 予選 1組
        山中 優依(1) 熊野高(和歌山)
26位 61.45 予選 4組
        梅田 沙樹(3) 大阪国際大(奈良)
27位 61.47 予選 2組
        高木 ハナコ(2) 奈良二名中(奈良)
28位 61.49 予選 4組
        北口 湖子(2) 向陽高(和歌山)
29位 61.66 予選 4組
        河人 美貴:智弁カレッジ(奈良)
30位 62.13 予選 3組
        大江 咲歩(2) 田辺高(和歌山)
31位 62.23 予選 2組
        前原 愛菜(3) 初芝橋本高(和歌山)
32位 62.68 予選 1組
        風呂谷 茉優:京産大(奈良)
33位 62.89 予選 3組
        藤村 優華(2) 添上高(奈良)
ランキング
1位 2.05.23 決勝
        塩見 綾乃(4) 立命大(京都)
2位 2.06.44 決勝
        後藤 夢:豊田自動織機TC(兵庫)
3位 2.08.92 決勝
        長谷川 麻央(3) 京都文教高(京都)
4位 2.09.74 予選 4組
        塩見 綾乃(4) 立命大(京都)
5位 2.10.53 予選 3組
        後藤 夢:豊田自動織機TC(兵庫)
6位 2.10.60 予選 2組
        川田 朱夏(4) 東大阪大(大阪)
7位 2.10.65 決勝
        西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
8位 2.11.07 予選 1組
        長谷川 麻央(3) 京都文教高(京都)
9位 2.11.37 予選 4組
        川尻 萌愛(3) 福知山成美高(京都)
10位 2.12.20 決勝
        川尻 萌愛(3) 福知山成美高(京都)
11位 2.12.27 予選 1組
        窪 美咲(2) 東大阪大(大阪)
12位 2.13.24 予選 2組
        西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
13位 2.13.91 予選 3組
        渡辺 愛(1) 園田学園女大(兵庫)
14位 2.15.33 予選 4組
        松元 菜笑:大阪教大(大阪)
15位 2.15.96 決勝
        渡辺 愛(1) 園田学園女大(兵庫)
16位 2.16.79 予選 2組
        福林 春香:園田学園女大(滋賀)
17位 2.17.60 予選 4組
        水口 杏(1) 青学大(大阪)
18位 2.17.85 予選 3組
        太田垣 楓華(2) 八鹿高(兵庫)
19位 2.18.48 予選 1組
        河原田 萌:比叡山高陸友会(滋賀)
20位 2.18.49 決勝
        窪 美咲(2) 東大阪大(大阪)
21位 2.21.59 予選 2組
        池崎 萌絵:智弁カレッジ(奈良)
22位 2.23.20 予選 1組
        風呂谷 茉優:京産大(奈良)
23位 2.23.94 七種競技 2組
        中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
24位 2.25.51 七種競技 1組
        広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
25位 2.26.16 七種競技 2組
        閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
26位 2.26.38 七種競技 2組
        松下 美咲(1) 中大(兵庫)
27位 2.27.61 七種競技 1組
        加藤 結香(3) 添上高(奈良)
28位 2.28.72 七種競技 2組
        石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
29位 2.29.29 七種競技 2組
        竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
30位 2.29.53 予選 2組
        中谷 飛夢(2) 大津商高(滋賀)
31位 2.30.00 七種競技 2組
        饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
32位 2.30.38 七種競技 1組
        北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
33位 2.30.45 七種競技 1組
        円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
34位 2.30.61 予選 4組
        上村 椿(3) 龍神中(和歌山)
35位 2.32.19 七種競技 2組
        吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
36位 2.32.49 七種競技 2組
        荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
37位 2.33.68 七種競技 1組
        黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
38位 2.34.88 予選 2組
        佐原 希咲(2) 有田保田中(和歌山)
39位 2.39.24 七種競技 1組
        小西 菜月:京大(京都)
40位 2.39.39 七種競技 1組
        野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
41位 2.44.19 七種競技 1組
        西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
42位 2.46.05 七種競技 1組
        越水 なつみ(2) 一条高(奈良)
ランキング
1位 4.26.51 決勝
        村松 結(3) 立命館宇治高(京都)
2位 4.29.47 決勝
        吉田 果恋(2) 大阪教大(大阪)
3位 4.31.72 決勝
        野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 4.32.65 決勝
        山本 釉未(1) 立命館宇治高(京都)
5位 4.33.01 決勝
        窪 美咲(2) 東大阪大(大阪)
6位 4.39.15 決勝
        福井 彩乃(3) 京都外大西高(京都)
7位 4.40.78 決勝
        室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
8位 4.44.57 決勝
        鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 4.45.44 決勝
        松井 沙樹(4) 神戸学大(兵庫)
10位 4.50.57 決勝
        花坂 陽葵(3) 奈良陸協(奈良)
11位 4.51.23 決勝
        藤森 あい(3) 奈良二名中(奈良)
12位 4.54.03 決勝
        肥後 彩羽(3) 大津瀬田中(滋賀)
13位 4.56.45 決勝
        浜口 姫生(2) 田辺高(和歌山)
ランキング
1位 17.41.45 決勝
        山本 莉瑳(3) 草津東高(滋賀)
2位 17.59.33 決勝
        村下 綺菜(3) 龍野高(兵庫)
3位 18.33.40 決勝
        丸毛 萌愛(2) 神港学園高(兵庫)
4位 19.11.39 決勝
        大久保 楓香(2) 草津東高(滋賀)
5位 19.26.68 決勝
        田中 裕理:モクレンRC(和歌山)
ランキング
1位 39.33.67 決勝
        西田 野夏:武庫川女大(兵庫)
2位 39.46.54 決勝
        新見 咲耶(3) 市西宮高(兵庫)
3位 40.07.28 決勝
        西手 優花(1) 宝塚高(兵庫)
4位 41.48.19 決勝
        丸一 晃子:GRlab兵庫(兵庫)
5位 43.00.54 決勝
        向谷 楓香(3) 神港学園高(兵庫)
ランキング
1位 13.76(0.5) 決勝
        有田 安紗季:青学大(兵庫)
2位 13.81(0.5) 決勝
        中尾 あゆみ:青学大(京都)
3位 14.14(0.5) 決勝
        中司 菜月:YOSHU(大阪)
3位 14.14(-2.9) 予選 1組
        有田 安紗季:青学大(兵庫)
5位 14.21(-1.3) 予選 2組
        中尾 あゆみ:青学大(京都)
6位 14.25(0.5) 決勝
        福井 有香(1) 桐蔭高(和歌山)
7位 14.29(0.4) 予選 3組
        中司 菜月:YOSHU(大阪)
8位 14.45(-2.9) 予選 1組
        吉田 江梨花(2) 園田学園高(兵庫)
9位 14.46(-2.9) 予選 1組
        福井 有香(1) 桐蔭高(和歌山)
10位 14.47(0.5) 決勝
        丸山 優空(2) 添上高(奈良)
11位 14.51(0.5) 決勝
        村上 瑞季(4) 青学大(大阪)
12位 14.53(-1.3) 予選 2組
        丸山 優空(2) 添上高(奈良)
12位 14.53(0.7) 七種競技 1組
        山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
12位 14.53(-0.9) 七種競技 2組
        竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
12位 14.53(-1.0) 七種競技 3組
        松下 美咲(1) 中大(兵庫)
16位 14.54(-1.3) 予選 2組
        村上 瑞季(4) 青学大(大阪)
17位 14.57(0.4) 予選 3組
        藤原 かれん(2) 園田学園高(兵庫)
18位 14.62(0.4) 予選 3組
        清水 彩妃:関西外語大(京都)
19位 14.65(0.4) 予選 3組
        岩田 乃映(3) 神戸山手女高(兵庫)
20位 14.76(-2.9) 予選 1組
        田辺 葵(2) 京都西山高(京都)
21位 14.77(-2.9) 予選 1組
        桧垣 真由(2) 関学大(兵庫)
22位 14.93(-1.3) 予選 2組
        工藤 美月(3) 滝川二高(兵庫)
23位 15.01(-1.0) 七種競技 3組
        円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
24位 15.12(-1.3) 予選 2組
        土橋 胡桃実(2) 大阪高(大阪)
24位 15.12(0.7) 七種競技 1組
        万 玲奈:滋賀陸協(滋賀)
26位 15.17(0.4) 予選 3組
        藤井 このみ(2) 青学大(大阪)
27位 15.18(-0.9) 七種競技 2組
        荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
28位 15.21(-0.9) 七種競技 2組
        饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
29位 15.22(-0.9) 七種競技 2組
        吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
30位 15.27(-1.3) 予選 2組
        萩野 瑠衣(2) 向陽高(京都)
31位 15.29(0.4) 予選 3組
        北村 舞奈(3) 米原高(滋賀)
32位 15.34(0.4) 予選 3組
        円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
33位 15.46(-2.9) 予選 1組
        堀井 玲菜(4) 近大(大阪)
34位 15.68(-0.9) 七種競技 2組
        石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
35位 15.95(0.4) 予選 3組
        南方 麻央(1) 和歌山北高(和歌山)
36位 16.07(-1.3) 予選 2組
        松場 理紗(2) 熊野高(和歌山)
37位 16.14(-0.9) 七種競技 2組
        広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
38位 16.24(-0.9) 七種競技 2組
        閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
39位 16.30(-1.0) 七種競技 3組
        黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
40位 16.36(0.7) 七種競技 1組
        小西 菜月:京大(京都)
41位 16.57(0.7) 七種競技 1組
        加藤 結香(3) 添上高(奈良)
41位 16.57(0.7) 七種競技 1組
        中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
43位 16.76(0.7) 七種競技 1組
        野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
44位 17.09(-1.0) 七種競技 3組
        北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
45位 17.31(-1.3) 予選 2組
        八ツ本 小稟(2) 一条高(奈良)
46位 17.33(-2.9) 予選 1組
        佐々木 萌恵(1) 天理大(奈良)
47位 17.64(-1.0) 七種競技 3組
        西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
48位 18.25(-1.0) 七種競技 3組
        越水 なつみ(2) 一条高(奈良)
49位 18.55(-1.0) 七種競技 3組
        藤岡 綾耶(2) 一条高(奈良)
50位 20.15(0.4) 予選 3組
        谷口 琳(2) 紀央館高(和歌山)
ランキング
1位 57.83 決勝
        梅原 紗月:住友電工(兵庫)
2位 58.77 予選 4組
        梅原 紗月:住友電工(兵庫)
3位 58.87 決勝
        横田 華恋:籠谷(兵庫)
4位 58.91 予選 1組
        横田 華恋:籠谷(兵庫)
5位 58.99 決勝
        西村 寧々花(4) 立命大(京都)
6位 59.90 決勝
        斎藤 朋佳:園田学園女大(兵庫)
7位 60.14 決勝
        辻井 美緒:大阪教大(奈良)
8位 60.24 予選 1組
        斎藤 朋佳:園田学園女大(兵庫)
9位 61.01 予選 2組
        西村 寧々花(4) 立命大(京都)
10位 61.14 予選 3組
        中野 菜乃(2) 武庫川女大(兵庫)
11位 61.28 予選 4組
        辻井 美緒:大阪教大(奈良)
12位 61.86 予選 3組
        王子田 萌:NDソフトウエア(大阪)
13位 62.05 予選 1組
        高垣 実夢(3) 西城陽高(京都)
14位 62.07 予選 1組
        安達 真咲(4) 園田学園女大(滋賀)
15位 62.08 予選 2組
        ハッサン リナ(3) 滝川二高(兵庫)
16位 62.10 予選 3組
        前田 理湖(1) 関大北陽高(大阪)
17位 62.38 決勝
        王子田 萌:NDソフトウエア(大阪)
18位 62.73 予選 3組
        安田 彩乃(1) 甲南大(大阪)
19位 62.82 予選 2組
        大津 有生(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
20位 63.53 予選 4組
        尾崎 未悠(2) 同志社大(京都)
21位 63.70 予選 2組
        井川 紅亜(2) 園田学園女大(京都)
22位 63.99 決勝
        高垣 実夢(3) 西城陽高(京都)
23位 64.39 予選 4組
        鳥羽 千晴(3) 園田学園高(兵庫)
24位 64.65 予選 1組
        鶴谷 凛(2) 大津商高(滋賀)
25位 64.70 予選 1組
        中塚 萌:武庫川女大(京都)
26位 66.37 予選 3組
        田中 千香里(3) 添上高(奈良)
27位 66.77 予選 4組
        山口 美優子:立命大(滋賀)
28位 67.90 予選 1組
        小岩 祐璃(4) 大阪国際大(奈良)
29位 69.19 予選 3組
        小島 陽(3) 京都文教高(京都)
30位 74.24 予選 2組
        田村 真湖:星林高(和歌山)
31位 79.25 予選 4組
        八ツ本 小稟(2) 一条高(奈良)
ランキング
1位 10.49.84 決勝
        小椋 美海(4) 関西外語大(大阪)
2位 11.16.27 決勝
        吉村 唯:神戸学大(兵庫)
3位 11.21.82 決勝
        須田 笑瑠萌(3) 大体大浪商高(大阪)
4位 11.33.14 決勝
        山中 愛結(1) 宝塚高(兵庫)
5位 11.33.40 決勝
        熊代 宙乃(2) 宝塚高(兵庫)
6位 11.37.64 決勝
        望月 こはく(2) 宝塚高(兵庫)
7位 11.41.49 決勝
        加芝 有和(4) 京都教大(京都)
8位 11.53.64 決勝
        奥野 夏碧(2) 枚方高(大阪)
9位 13.01.30 決勝
        八木 さやか(2) 京工院高(京都)
ランキング
1位 23.07.58 決勝
        薮田 みのり(2) 武庫川女大(兵庫)
2位 23.26.37 決勝
        下岡 仁美(2) 同志社大(大阪)
3位 24.35.61 決勝
        柳田 花穂(2) 尼崎稲園高(兵庫)
4位 25.09.55 決勝
        谷口 明日香:武庫川女大(兵庫)
5位 25.25.64 決勝
        尾崎 花純(3) 県西宮高(兵庫)
6位 25.42.02 決勝
        岡本 瑠香(2) 中京大(大阪)
7位 26.08.43 決勝
        藤野 楓(1) 園田学園女大(大阪)
8位 26.15.61 決勝
        東 楓(1) 園田学園女大(大阪)
9位 26.51.08 決勝
        川勝 裕夏:滋賀大(滋賀)
10位 27.45.75 決勝
        大貫 真穂(2) 尼崎稲園高(兵庫)
11位 27.56.98 決勝
        中部 遥(3) 滋賀学園高(滋賀)
12位 31.14.16 決勝
        牛尾 埜亜(1) 大津商高(滋賀)
13位 31.19.83 決勝
        南 笑里:大阪国際大(奈良)
ランキング
1位 46.41 決勝
       神戸山手女高(兵庫)
2位 46.71 決勝
       龍谷大附平安高(京都)
3位 46.90 予選 1組
       神戸山手女高(兵庫)
4位 47.05 決勝
       園田学園女大(京都)
5位 47.13 予選 4組
       龍谷大附平安高(京都)
6位 47.20 決勝
       咲くやこの花高(大阪)
7位 47.38 決勝
       大阪高(大阪)
8位 47.54 決勝
       桐蔭高(和歌山)
9位 47.77 予選 2組
       園田学園女大(京都)
10位 47.85 予選 3組
       桐蔭高(和歌山)
11位 47.90 決勝
       園田学園女大(大阪)
12位 48.01 予選 2組
       大阪高(大阪)
13位 48.11 予選 4組
       咲くやこの花高(大阪)
14位 48.14 決勝
       園田学園女大(兵庫)
15位 48.22 予選 1組
       園田学園女大(兵庫)
16位 48.30 予選 1組
       園田学園女大(大阪)
17位 48.37 予選 1組
       滝川二高(兵庫)
18位 48.48 予選 4組
       園田学園高(兵庫)
19位 48.51 予選 3組
       摂津高(大阪)
20位 48.58 予選 1組
       西城陽高(京都)
21位 48.69 予選 2組
       甲南大(大阪)
22位 48.87 予選 4組
       西城陽高(京都)
23位 49.01 予選 2組
       大津商高(滋賀)
24位 49.11 予選 3組
       京都橘高(京都)
25位 49.26 予選 2組
       京都橘高(京都)
26位 49.95 予選 2組
       彦根翔西館高(滋賀)
27位 51.15 予選 1組
       星林高(和歌山)
28位 51.29 予選 2組
       熊野高(和歌山)
29位 51.33 予選 3組
       高田高(奈良)
30位 51.46 予選 3組
       初芝橋本高(和歌山)
31位 51.70 予選 1組
       一条高(奈良)
32位 52.66 予選 4組
       上中(奈良)
33位 53.19 予選 2組
       郡山高(奈良)
ランキング
1位 3.45.14 決勝
       園田学園女大(兵庫)
2位 3.45.82 決勝
       東大阪大(大阪)
3位 3.46.10 決勝
       東大阪大敬愛高(大阪)
4位 3.46.85 決勝
       園田学園高(兵庫)
5位 3.47.01 予選 1組
       東大阪大敬愛高(大阪)
6位 3.48.30 決勝
       西城陽高(京都)
7位 3.48.47 予選 1組
       西城陽高(京都)
8位 3.49.67 予選 3組
       東大阪大(大阪)
9位 3.50.74 決勝
       園田学園女大(大阪)
10位 3.51.00 決勝
       京都橘高(京都)
11位 3.51.13 予選 2組
       園田学園高(兵庫)
12位 3.51.26 予選 3組
       園田学園女大(兵庫)
13位 3.51.38 決勝
       京都文教高(京都)
14位 3.53.52 予選 2組
       園田学園女大(大阪)
15位 3.53.84 予選 4組
       京都橘高(京都)
16位 3.53.98 予選 3組
       京都文教高(京都)
17位 3.54.75 予選 4組
       神戸山手女高(兵庫)
18位 3.58.48 予選 4組
       滝川二高(兵庫)
19位 3.59.77 予選 1組
       近大附高(大阪)
20位 4.00.41 予選 4組
       関大北陽高(大阪)
21位 4.01.50 予選 2組
       京都西山高(京都)
22位 4.02.68 予選 3組
       園田学園女大(京都)
23位 4.03.81 予選 3組
       大津商高(滋賀)
24位 4.05.69 予選 2組
       東灘高(兵庫)
25位 4.07.07 予選 1組
       添上高(奈良)
26位 4.10.89 予選 2組
       生野高(大阪)
27位 4.14.36 予選 4組
       熊野高(和歌山)
28位 4.15.47 予選 4組
       一条高(奈良)
29位 4.24.22 予選 1組
       奈良高(奈良)
30位 4.30.59 予選 1組
       帝塚山高(奈良)
31位 4.40.16 予選 3組
       笠田高(和歌山)
ランキング
1位 1.76 決勝
        川辺 美奈(3) 北稜高(京都)
2位 1.70 決勝
        山下 愛生(2) 北摂三田高(兵庫)
2位 1.70 決勝
        渡川 和華(4) 武庫川女大(大阪)
2位 1.70 決勝
        前西 咲良:近大付属和歌山高(和歌山)
5位 1.65 決勝
        石黒 樹子(2) 同志社大(奈良)
5位 1.65 決勝
        松本 万鈴(2) 甲南大(和歌山)
5位 1.65 決勝
        井上 紗耶加(2) 順大(兵庫)
5位 1.65 決勝
        鈴木 夢:ASICS・Lab.(兵庫)
5位 1.65 決勝
        林中 桜(2) 日女体大(京都)
5位 1.65 決勝
        宗沢 ティファニー(1) 筑波大(兵庫)
11位 1.62 七種競技
        石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
12位 1.60 決勝
        谷口 愛奈:東海大附仰星高(大阪)
12位 1.60 決勝
        竹内 のどか(3) 滝川二高(兵庫)
12位 1.60 決勝
        林 七実(3) 星陵高(兵庫)
15位 1.59 七種競技
        松下 美咲(1) 中大(兵庫)
16位 1.56 七種競技
        竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
17位 1.53 七種競技
        中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
17位 1.53 七種競技
        万 玲奈:滋賀陸協(滋賀)
17位 1.53 七種競技
        荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
17位 1.53 七種競技
        山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
17位 1.53 七種競技
        小西 菜月:京大(京都)
17位 1.53 七種競技
        加藤 結香(3) 添上高(奈良)
23位 1.50 七種競技
        吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
24位 1.44 七種競技
        饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
24位 1.44 七種競技
        広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
24位 1.44 七種競技
        北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
27位 1.41 七種競技
        閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
27位 1.41 七種競技
        西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
27位 1.41 七種競技
        黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
27位 1.41 七種競技
        野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
31位 1.30 七種競技
        藤岡 綾耶(2) 一条高(奈良)
31位 1.30 七種競技
        円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
33位 1.25 七種競技
        越水 なつみ(2) 一条高(奈良)
ランキング
1位 4.10 決勝
        古林 愛理(1) 園田学園女大(兵庫)
2位 3.90 決勝
        那須 真由:籠谷(兵庫)
3位 3.80 決勝
        森田 彩:MWU Athletics(大阪)
4位 3.70 決勝
        大坂谷 明里(1) 園田学園女大(兵庫)
5位 3.50 決勝
        森 陽菜(2) 園田学園女大(兵庫)
5位 3.50 決勝
        黒田 愛香(4) 園田学園女大(兵庫)
5位 3.50 決勝
        峰本 涼(2) 武庫川女大(奈良)
8位 3.40 決勝
        渕上 智晶(3) 武庫川女大(大阪)
8位 3.40 決勝
        田畑 奈都希(2) 神戸大(和歌山)
8位 3.40 決勝
        野田 真社:添上高(奈良)
11位 3.30 決勝
        山岸 朱里(3) 府長野高(大阪)
12位 3.20 決勝
        吉村 知華(1) 大阪産大(大阪)
12位 3.20 決勝
        臼井 晴香(4) 神戸大(和歌山)
12位 3.20 決勝
        田村 扇都(3) 府長野高(大阪)
12位 3.20 決勝
        藤原 一華(3) 宮・加・天橋高(京都)
16位 3.10 決勝
        新田 陽菜(2) 高取国際高(奈良)
ランキング
1位 5.91(-1.2) 決勝
        佐藤 琴望(2) 園田学園高(兵庫)
2位 5.88(0.1) 決勝
        松永 理沙ジェニファー(1) 関学大(兵庫)
3位 5.84(-0.5) 決勝
        恵良 和鈴:MWU Athletics(大阪)
4位 5.66(0.7) 決勝
        小山 春香(4) 青学大(兵庫)
5位 5.65(0.7) 決勝
        船田 茜理:武庫川女大(兵庫)
6位 5.60(-0.4) 決勝
        八田 真奈:関大(京都)
7位 5.54(-0.3) 決勝
        大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
8位 5.41(-2.6) 決勝
        香取 美春(3) 大阪市立桜宮高(大阪)
8位 5.41(1.1) 七種競技
        山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
10位 5.34(1.9) 決勝
        市原 琴乃:旭油業(大阪)
11位 5.33(1.3) 決勝
        西川 日茉梨(3) 橿原高(奈良)
12位 5.32(1.2) 決勝
        西村 百夏(3) 守山明富中(滋賀)
13位 5.30(0.8) 決勝
        秋津 柚芽(3) 鳥羽高(京都)
14位 5.28(0.0) 決勝
        竹口 莉子(3) 北稜高(京都)
15位 5.27(-0.4) 決勝
        乾谷 こころ:奈情商・県商(奈良)
15位 5.27(2.3) 決勝
        森 望来(1) 龍谷大(京都)
15位 5.27(0.2) 決勝
        片岡 菜月(4) 関学大(大阪)
18位 5.26(0.0) 決勝
        日根 千晴(1) 慶大(和歌山)
19位 5.24(0.4) 七種競技
        万 玲奈:滋賀陸協(滋賀)
20位 5.23(2.7) 七種競技
        中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
20位 5.23(0.4) 七種競技
        松下 美咲(1) 中大(兵庫)
22位 5.22(-0.3) 決勝
        白石 羽蘭(3) 京都文教高(京都)
23位 5.20(1.6) 七種競技
        吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
24位 5.18(1.5) 決勝
        木田 如月(1) 水口東高(滋賀)
25位 5.17(0.0) 決勝
        保田 美羽(2) 吉備中(和歌山)
26位 5.09(1.4) 決勝
        白田 江梨奈(4) 武庫川女大(奈良)
27位 5.06(0.2) 七種競技
        饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
28位 4.99(1.2) 決勝
        渡辺 光咲(1) 立命大(滋賀)
29位 4.98(0.9) 七種競技
        荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
30位 4.95(0.7) 七種競技
        閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
31位 4.93(1.9) 七種競技
        円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
32位 4.88(1.8) 七種競技
        石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
33位 4.82(0.7) 決勝
        畑 ひかる(2) 高田高(奈良)
33位 4.82(2.0) 七種競技
        広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
35位 4.76(0.9) 七種競技
        竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
36位 4.73(0.1) 七種競技
        加藤 結香(3) 添上高(奈良)
36位 4.73(0.2) 七種競技
        野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
38位 4.67(0.0) 七種競技
        越水 なつみ(2) 一条高(奈良)
39位 4.53(-0.3) 七種競技
        黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
39位 4.53(-0.5) 七種競技
        北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
41位 4.45(-2.1) 七種競技
        小西 菜月:京大(京都)
42位 4.27(-0.6) 七種競技
        西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
ランキング
1位 12.94(1.1) 決勝
        船田 茜理:武庫川女大(兵庫)
2位 12.51(3.1) 決勝
        宮畑 さくら:Gloria-AC(京都)
3位 12.20(1.3) 決勝
        大崎 美都(4) 大阪教大(兵庫)
4位 12.08(1.2) 決勝
        広瀬 桃奈(3) 園田学園女大(京都)
5位 11.99(1.8) 決勝
        柳川 かれん:立命大(京都)
6位 11.96(1.0) 決勝
        田上 陽菜:トータル・スポーツ(大阪)
7位 11.83(2.0) 決勝
        上島 優里(2) 関大(奈良)
8位 11.77(1.5) 決勝
        下野 紗希(3) 京都教大(京都)
9位 11.68(-0.3) 決勝
        尾石 陽菜(1) 関大(大阪)
10位 11.67(1.8) 決勝
        川岸 汀(4) 立命大(滋賀)
11位 11.59(0.0) 決勝
        梅津 彩香:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
12位 11.52(1.7) 決勝
        藤本 美涼(3) 京都文教高(京都)
13位 11.25(-0.4) 決勝
        金谷 菜々実(3) 八尾高(大阪)
14位 11.23(-1.5) 決勝
        西川 日茉梨(3) 橿原高(奈良)
15位 11.22(-0.9) 決勝
        吉永 梨桜(3) 追手門学院高(大阪)
16位 11.06(2.2) 決勝
        中俣 真菜美(2) 海南高(和歌山)
17位 11.04(0.8) 決勝
        中瀬 つかさ(3) 大阪市立桜宮高(大阪)
ランキング
1位 13.93 決勝
        広沢 南奈(4) 関学大(大阪)
2位 13.78 決勝
        岩本 真波(2) 大体大(奈良)
3位 13.55 決勝
        今西 あかり(3) 添上高(奈良)
4位 13.49 決勝
        山本 佳奈(2) 大体大(大阪)
5位 13.28 決勝
        東田 歩乃佳(4) 大体大(大阪)
6位 12.74 決勝
        武田 光里(2) 添上高(奈良)
7位 12.28 決勝
        瀬戸 杏奈(2) 環太平洋大(兵庫)
8位 12.08 決勝
        松田 凛々子(3) 京都西山高(京都)
9位 11.91 決勝
        中堂 妃菜(1) 流通経大(京都)
10位 11.77 決勝
        木下 嘉奈(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
11位 11.72 決勝
        小島 怜(2) 大阪桐蔭高(大阪)
12位 11.43 決勝
        永井 来海(3) 園田学園女大(兵庫)
13位 11.34 決勝
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
14位 11.20 決勝
        木虎 莉奈(3) 東大阪大(奈良)
15位 11.04 決勝
        酒井 喜与(2) 紀央館高(和歌山)
16位 10.62 決勝
        永井 桃花(1) 環太平洋大(兵庫)
16位 10.62 決勝
        礒辺 美蘭(2) 園田学園高(兵庫)
18位 10.50 七種競技
        中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
19位 10.31 決勝
        内藤 結衣(2) 園田学園女大(京都)
20位 10.23 七種競技
        石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
21位 10.13 決勝
        村山 美乃(3) 京都西山高(京都)
22位 9.89 七種競技
        竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
23位 9.88 決勝
        筈井 華恵(2) 花園高(京都)
24位 9.78 七種競技
        饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
25位 9.72 決勝
        吉岡 凛(2) 京都西山高(京都)
26位 9.68 七種競技
        松下 美咲(1) 中大(兵庫)
27位 9.52 七種競技
        野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
28位 9.35 決勝
        中井 琴葉(2) 神島高(和歌山)
29位 9.18 七種競技
        荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
30位 9.00 七種競技
        山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
31位 8.97 七種競技
        閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
32位 8.95 七種競技
        小西 菜月:京大(京都)
33位 8.64 七種競技
        吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
34位 8.51 七種競技
        万 玲奈:滋賀陸協(滋賀)
35位 8.47 七種競技
        広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
36位 8.26 七種競技
        円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
37位 8.12 七種競技
        北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
38位 7.50 七種競技
        加藤 結香(3) 添上高(奈良)
39位 7.20 七種競技
        黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
40位 6.85 七種競技
        越水 なつみ(2) 一条高(奈良)
41位 6.34 七種競技
        西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
ランキング
1位 48.72 決勝
        清水 麻衣:アサイ(滋賀)
2位 46.75 決勝
        山本 実果:コンドーテック(兵庫)
3位 42.80 決勝
        中瀬 綺音(2) 大体大(大阪)
4位 41.17 決勝
        垣立 麻帆:九州共立大(滋賀)
5位 41.14 決勝
        桑島 弥々(2) 咲くやこの花高(大阪)
6位 40.57 決勝
        檀原 萌香:九州共立大(大阪)
7位 39.87 決勝
        阪本 海月華(2) 紀央館高(和歌山)
8位 39.51 決勝
        永井 桃花(1) 環太平洋大(兵庫)
9位 38.49 決勝
        森 美優(2) 流通経大(和歌山)
10位 38.13 決勝
        梛野 響木(1) 明治国際医療大(大阪)
11位 38.01 決勝
        児島 怜奈:園田学園女大(兵庫)
12位 37.18 決勝
        宮本 愛香(2) 関西外語大(大阪)
13位 37.06 決勝
        木虎 莉奈(3) 東大阪大(奈良)
14位 36.88 決勝
        中芝 美玖(1) 京都女大(京都)
15位 36.78 決勝
        金 華鈴(3) 花園高(京都)
16位 36.43 決勝
        大西 愛莉(1) 大体大(大阪)
17位 35.40 決勝
        辻村 柚月(2) 天理大(奈良)
18位 34.87 決勝
        伊藤 汐葵(2) 京都西山高(京都)
19位 34.14 決勝
        山下 未夢(2) びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
20位 33.53 決勝
        大森 菜都:滋賀短期大学付属高(滋賀)
21位 33.09 決勝
        西岡 祥穂:智弁カレッジ(奈良)
22位 31.87 決勝
        矢野 結衣(3) 畝傍中(奈良)
23位 30.83 決勝
        清水 純夏(2) 一条高(奈良)
24位 30.82 決勝
        境 瑠菜(3) 箕島高(和歌山)
25位 29.70 決勝
        大庭 沙月(3) 京都西山高(京都)
26位 29.11 決勝
        水谷 碧那(2) 乙訓高(京都)
27位 27.91 決勝
        井上 遥陽(3) 星林高(和歌山)
ランキング
1位 57.97 決勝
        藤本 咲良:コンドーテック(兵庫)
2位 56.92 決勝
        吉川 奈緒:奈良陸協(奈良)
3位 54.55 決勝
        池江 葉奈:九州共立大(大阪)
4位 54.16 決勝
        エパサカ テレサ:新潟医福大(兵庫)
5位 51.88 決勝
        奥井 小晴:立命大(大阪)
6位 51.76 決勝
        永井 楓花(3) 中京大(兵庫)
7位 50.42 決勝
        黒田 佳代:中京大(大阪)
8位 50.35 決勝
        山本 紗矢(1) 立命大(兵庫)
9位 49.62 決勝
        五十川 利心(2) 大体大(奈良)
10位 48.75 決勝
        杉野 樹里海(1) 明治国際医療大(滋賀)
11位 48.51 決勝
        田中 凛(3) 姫路工高(兵庫)
12位 47.20 決勝
        高橋 萌々子(3) 花園高(京都)
13位 44.41 決勝
        岡野 風璃(2) 関西大倉高(大阪)
14位 43.20 決勝
        荒井 香穂(2) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
15位 43.08 決勝
        大野 藍美(3) 花園高(京都)
16位 41.46 決勝
        住谷 春歌(2) 久御山高(京都)
17位 37.53 決勝
        吉川 怜花(2) 奈良大附高(奈良)
18位 36.87 決勝
        野口 和紗:大阪教大(滋賀)
19位 35.23 決勝
        林 萌恵(2) 滋賀学園高(滋賀)
20位 33.65 決勝
        中堂 妃菜(1) 流通経大(京都)
21位 28.93 決勝
        松本 さくら(1) 紀央館高(和歌山)
ランキング
1位 56.34 決勝
        武本 紗栄(4) 大体大(兵庫)
2位 52.78 決勝
        西村 莉子:三菱電機(兵庫)
3位 52.55 決勝
        桑原 千賀子(4) 園田学園女大(兵庫)
4位 51.18 決勝
        中村 怜(1) 東大阪大(大阪)
5位 50.70 決勝
        助永 仁美:オークワ(和歌山)
6位 48.70 決勝
        須河 綾乃:奈良陸協(奈良)
7位 48.26 決勝
        松井 麻里弥:大体大TC(大阪)
7位 48.26 決勝
        西川 明花:立命大(大阪)
9位 43.34 七種競技
        石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
10位 43.19 決勝
        池田 瑛瑠(2) 久御山高(京都)
11位 42.72 決勝
        中野 水貴(M1) 京大(大阪)
12位 41.64 決勝
        白石 香乃(1) 園田学園女大(京都)
13位 41.35 決勝
        永井 来海(3) 園田学園女大(兵庫)
14位 37.62 決勝
        清水 彩名(2) 畝傍高(奈良)
15位 37.37 七種競技
        中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
16位 37.21 決勝
        野間 名津巳(1) 大体大(和歌山)
17位 35.92 七種競技
        野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
18位 35.54 決勝
        村山 美乃(3) 京都西山高(京都)
19位 35.33 決勝
        寒出 陽菜(2) 大津商高(滋賀)
20位 34.72 七種競技
        閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
21位 34.65 七種競技
        吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
22位 34.49 七種競技
        荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
23位 34.12 決勝
        寺田 早希(1) 京都光華女大(京都)
24位 33.76 決勝
        小島 優依(2) 添上高(奈良)
25位 33.05 七種競技
        山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
26位 32.91 決勝
        日浦 遥:Yellow Poles(奈良)
27位 32.86 決勝
        吉田 優衣(3) 大阪高(大阪)
28位 32.21 決勝
        奥山 妃来(2) 和歌山工高(和歌山)
29位 31.98 七種競技
        竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
30位 31.33 決勝
        稲留 愛里(2) 伊吹高(滋賀)
31位 30.76 七種競技
        円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
32位 30.66 七種競技
        小西 菜月:京大(京都)
33位 30.16 七種競技
        饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
34位 30.07 七種競技
        松下 美咲(1) 中大(兵庫)
35位 29.77 七種競技
        北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
36位 29.36 七種競技
        広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
37位 29.22 七種競技
        万 玲奈:滋賀陸協(滋賀)
38位 26.91 七種競技
        黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
39位 24.42 七種競技
        越水 なつみ(2) 一条高(奈良)
40位 17.25 七種競技
        加藤 結香(3) 添上高(奈良)
41位 16.99 七種競技
        西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
ランキング
1位 4797 決勝
        松下 美咲(1) 中大(兵庫)
2位 4646 決勝
        石橋 奈月(4) 園田学園女大(兵庫)
3位 4573 決勝
        竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
4位 4549 決勝
        中地 真菜(1) 東大阪大(大阪)
5位 4467 決勝
        荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
6位 4438 決勝
        吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
7位 4337 決勝
        饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
8位 4249 決勝
        閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
9位 4158 決勝
        広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
10位 4034 決勝
        円城寺 祐穂:園田学園女大(京都)
11位 4000 決勝
        山下 紗稀子(4) 立命大(京都)
12位 3997 決勝
        野口 奈央(1) 鳥羽高(京都)
13位 3816 決勝
        北村 茉瑠彩:米原高(滋賀)
14位 3805 決勝
        加藤 結香(3) 添上高(奈良)
15位 3795 決勝
        小西 菜月:京大(京都)
16位 3682 決勝
        黒田 瑛美香(4) 龍谷大(大阪)
17位 3107 決勝
        西村 美波(1) 大津商高(滋賀)
18位 3089 決勝
        越水 なつみ(2) 一条高(奈良)

フォローする