和歌山県ジュニアオリンピック陸上2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

和歌山県ジュニアオリンピック陸上

会場:紀三井寺公園陸上競技場
開催日:2021年8月28日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは和歌山県で開催される、和歌山県ジュニアオリンピック陸上の大会結果のページです。

北海道
道南
道北
道央
東北
山形
関東
北信越
柏崎
長野
東海
近畿
中国
鳥取
山口
四国
香川
九州
決勝 1組 (4.6)
1位 11.00 竹田 怜央(3) 近大附和歌山中
2位 11.15 田中 佑希(3) 和歌山西浜中
3位 11.41 岡本 直樹(3) 和歌山紀之川中
4位 11.43 川崎 麗亜(3) 高積中
5位 11.51 丸山 海翔(3) 和歌山東中
6位 11.64 岩井 晃成(2) 高積中
 DNS 林 龍雅(2) 和歌山明和中
 DNS 梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
決勝 2組 (0.2)
1位 11.59 奥村 莉生(3) 高積中
2位 11.70 西口 昌孝(3) 岩出中
3位 11.80 山本 遥斗(3) 打田中
4位 11.92 塚田 雄斗(3) 打田中
5位 11.98 小川 幸輝磨(2) 岩出二中
6位 12.02 福井 凱斗(2) 和歌山大附中
 DNS 岩瀬 歩夢(3) 衣笠中
 DNS 武部 慧(2) 野上中
決勝 3組 (4.3)
1位 11.55 永野 樹(3) 高積中
2位 12.00 宮本 悠月(3) 岩出二中
3位 12.10 宮崎 悠貴(2) 県向陽中
4位 12.11 井沼 佑輔(2) 県桐蔭中
5位 12.19 笹田 悠仁(2) 和歌山西浜中
6位 12.19 長尾 来夢(2) 和歌山東中
7位 12.35 樋山 輝利也(3) 打田中
8位 12.79 大谷 惇仁(2) 和歌山河西中
決勝 4組 (-1.4)
1位 12.09 嶋本 洸也(3) 衣笠中
2位 12.24 国見 泰輝(2) 和歌山東中
3位 12.58 川上 貫太朗(1) 和歌山河西中
4位 12.62 西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
5位 12.63 小池 愛幸(2) 県桐蔭中
6位 12.68 鈴木 海地(2) 和歌山東中
7位 12.77 川上 裕太朗(1) 和歌山河西中
 DNS 田中 雄斗(3) 和歌山城東中
決勝 5組 (1.6)
1位 12.45 辻本 悠晴(2) 貴志川中
2位 12.70 高木 大輝(2) 高積中
3位 12.83 尾崎 倖生(2) 和歌山西脇中
4位 12.92 原田 悠成(2) 和歌山西脇中
5位 12.92 林 涼太(1) 和歌山明和中
6位 13.12 湯川 悠斗(2) 大成中
7位 13.29 広田 皓栄(3) 和歌山城東中
 DNS 南 悠(1) 大成中
決勝 6組 (-0.5)
1位 13.02 川崎 隆真(1) 和歌山東中
2位 13.09 稲垣 成悟(2) 和歌山東中
3位 13.39 山下 優晴(1) 和歌山有功中
4位 13.56 雜賀 丈二朗(2) 和歌山有功中
5位 13.61 吉田 仁(2) 和歌山有功中
6位 13.74 和坂 信吾(2) 岩出中
7位 13.78 糸川 日彪(2) 西和中
 DNS 高石 創太(2) 和歌山明和中
決勝 7組 (-1.0)
1位 13.16 小林 夢陽(1) 和歌山西脇中
2位 13.38 堀尾 佳祐(1) 和歌山河西中
3位 13.38 松本 奏翔(2) 和歌山東中
4位 13.50 村上 拓真(1) 和歌山明和中
5位 13.77 石井 徠翔(1) 西和中
6位 13.80 古久保 柊宇(1) 龍神中
7位 13.84 塩路 龍世(2) 和歌山有功中
8位 14.02 末永 涼輔(1) 和歌山日進中
決勝 8組 (3.4)
1位 13.39 黒松 凪(2) 和歌山城東中
2位 13.64 川崎 生登(1) 西和中
3位 13.79 落合 優太(2) 和歌山東和中
4位 13.84 坂口 賢太郎(2) 和歌山城東中
5位 13.90 後藤 玖音(1) 高積中
6位 13.97 中村 和真(1) 県桐蔭中
 DNS 坂東 颯翔(2) 高積中
 DNS 坂本 康太朗(2) 西和中
決勝 9組 (1.1)
1位 13.27 平前 亨真(2) 和歌山河西中
2位 13.46 石村 陽太(2) 和歌山有功中
3位 13.46 笹谷 啓人(1) 和歌山明和中
4位 13.74 谷上 瑞季(1) 和歌山東中
5位 13.93 尾崎 優斗(3) 高積中
6位 14.08 坂田 俊介(2) 和歌山有功中
7位 14.11 谷山 優(1) 和歌山有功中
8位 14.12 平木 滉悌(2) 西和中
決勝 10組 (0.9)
1位 12.91 岡田 晴太(2) 和歌山明和中
2位 13.67 岡崎 大知(1) 和歌山東中
3位 13.93 嶋田 悠大(2) 西和中
4位 14.24 小川 慶太(1) 和歌山西脇中
5位 14.31 北山 浩輝(1) 和歌山河西中
6位 14.46 豊田 愛之助(2) 西和中
 DNS 角田 悠太(2) 和歌山東中
決勝 11組 (2.3)
1位 13.77 中林 祐大郎(1) 和歌山明和中
2位 14.14 鳥渕 飛翔志(2) 西和中
3位 14.42 樹下 直弥(2) 和歌山河西中
4位 14.61 北口 敦也(2) 和歌山東中
5位 14.70 嶋 遼人(2) 高積中
6位 14.82 森本 大樹(1) 和歌山紀之川中
 DNS 赤木 春太(2) 岩出中
決勝 12組 (1.4)
1位 13.94 大畑 龍喜(2) 太地中
2位 14.22 古藤 幸空(1) 岩出中
3位 14.39 松本 心翔(1) 和歌山東中
4位 14.54 松本 結太(1) 和歌山西浜中
5位 14.77 玉井 鳳聖(1) 和歌山紀之川中
 DNS 狗巻 琉衣(2) 和歌山西脇中
 DNS 新井 大河(2) 岩出中
決勝 13組 (0.3)
1位 14.30 今村 煌汰(1) 和歌山西脇中
2位 14.58 渋谷 晴翔(1) 和歌山明和中
3位 14.77 小林 優斗(1) 和歌山西脇中
4位 14.92 田村 駿之介(2) 和歌山西浜中
5位 15.42 山重 颯太(1) 和歌山城東中
6位 15.73 関 心之介(1) 高積中
 DNS 西谷 和真(1) 打田中
決勝 14組 (3.1)
1位 14.43 寺本 祐輔(1) 和歌山明和中
2位 14.88 長尾 優輝(1) 打田中
3位 15.40 鈴木 陽(1) 和歌山東和中
4位 15.44 大西 聖虎(2) 西和中
5位 15.53 大串 晴太(2) 和歌山河西中
6位 15.87 石山 雅斗(1) 和歌山西浜中
 DNS 宮本 悠希(1) 有田文成中
決勝 15組 (3.7)
1位 15.18 宮本 拓音(1) 高積中
2位 15.61 浦上 真奈斗(1) 高積中
3位 16.10 薮田 朔磨(1) 和歌山城東中
4位 16.11 柳原 羽琥(1) 高積中
5位 16.46 吉尾 志揮(1) 和歌山城東中
 DNS 岡本 詢生(1) 有田保田中
 DNS 大藤 剣聖(1) 県桐蔭中
決勝 16組 (0.7)
1位 14.46 寺本 考惺(1) 和歌山城東中
2位 15.22 吉田 知弘(1) 打田中
3位 15.64 桧垣 魁成(1) 和歌山東和中
4位 16.17 原 汐音(1) 和歌山東中
5位 16.55 延明 風依吏(1) 高積中
6位 16.55 西本 蓮(1) 和歌山有功中
7位 17.49 笠松 浩志(1) 高積中
予選 1組 (0.3)
1位 16.86 梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
2位 16.90 中岡 伯公(1) 初芝橋本高
3位 17.27 川尾 春翔(1) 29SA
4位 17.73 宮崎 悠貴(2) 県向陽中
5位 18.32 高木 大輝(2) 高積中
6位 19.04 鈴木 海地(2) 和歌山東中
7位 24.50 原 汐音(1) 和歌山東中
予選 2組 (2.1)
1位 17.29 小川 幸輝磨(2) 岩出二中
2位 17.54 国見 泰輝(2) 和歌山東中
3位 17.84 大川 世成(3) 智弁中
4位 17.95 樋山 輝利也(3) 打田中
5位 20.02 松本 奏翔(2) 和歌山東中
 DNS 林 龍雅(2) 和歌山明和中
 DNS 薮田 朔磨(1) 和歌山城東中
予選 3組 (2.7)
1位 16.22 田中 佑希(3) 和歌山西浜中
2位 17.31 吉野 琉生(3) 和歌山西脇中
3位 17.38 大森 悠司(3) 智弁中
4位 17.44 深瀬 桜佑(3) 龍神中
5位 17.48 深瀬 太吾(2) 龍神中
6位 18.90 川崎 隆真(1) 和歌山東中
 DNS 角田 悠太(2) 和歌山東中
予選 4組 (1.9)
1位 16.38 藤井 佑典(3) 和歌山東中
2位 17.00 山本 遥斗(3) 打田中
3位 17.05 畑口 陸斗(1) 和歌山工高
4位 17.51 土居 悠希(3) 高積中
5位 17.97 長尾 来夢(2) 和歌山東中
6位 19.40 山元 大也(3) 智弁中
7位 19.69 黒松 凪(2) 和歌山城東中
予選 5組 (0.3)
1位 16.96 永野 樹(3) 高積中
2位 17.04 丸山 海翔(3) 和歌山東中
3位 17.35 宮本 悠月(3) 岩出二中
4位 18.03 高島 未来翔(3) 和歌山西脇中
5位 18.29 一ツ田 智之(3) 智弁中
6位 24.10 吉尾 志揮(1) 和歌山城東中
 DNS 塚田 雄斗(3) 打田中
決勝 (0.4)
1位 16.08 藤井 佑典(3) 和歌山東中
2位 16.49 田中 佑希(3) 和歌山西浜中
3位 16.82 永野 樹(3) 高積中
4位 16.85 梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
5位 17.08 山本 遥斗(3) 打田中
6位 17.14 畑口 陸斗(1) 和歌山工高
7位 17.33 中岡 伯公(1) 初芝橋本高
8位 17.54 丸山 海翔(3) 和歌山東中
決勝 1組
1位 34.44 山田 晃佑(3) 和歌山北高
2位 34.95 林 久遠(2) 和歌山工高
3位 35.89 永尾 礼(2) 和歌山北高
4位 36.50 山本 季慎(3) 和歌山北高
5位 36.75 南出 望(2) 橋本高
6位 36.80 川口 聡琢(1) 和歌山北高
 DNS 水口 智貴(3) 近大附和歌山高
 DNS 渕田 聖(3) 近大附和歌山高
決勝 2組
1位 35.78 東 大生(2) 笠田高
2位 37.55 堂野前 玲乙(2) 和歌山工高
3位 37.92 藤井 秀仁(1) 橋本高
4位 38.02 佐藤 翔太(1) 橋本高
5位 38.45 木下 拓斗(3) 和歌山北高
6位 39.93 中西 航志(2) 海南高
 DNS 児玉 瑛貴(2) 和歌山北高
決勝 3組
1位 35.94 小坂 力生(2) 和歌山北高
2位 36.65 藤谷 颯良(2) 和歌山北高
3位 39.61 森下 隆成(2) 海南高
4位 39.79 新田 諒(2) 海南高
5位 41.71 岩田 拓也(1) 海南高
6位 41.81 露口 大地(2) 海南高
 DNS 新家 匠馬(1) 海南高
決勝 4組
1位 37.55 薗田 琉維(2) 和歌山北高
2位 37.74 垣内 蓮(1) 和歌山北高
3位 40.03 大倉 巌(1) 和歌山北高
4位 40.05 浜崎 隆哉(1) 海南高
5位 41.30 竹添 季亜(1) 和歌山北高
6位 41.34 服部 賢慎(1) 海南高
7位 41.69 橋脇 一哲(1) 海南高
決勝 5組
1位 36.29 薗 秀太(2) 和歌山北高
2位 39.40 古賀 蓮都(1) 和歌山北高
3位 39.63 堀口 柊(2) 和歌山北高
4位 40.22 山本 光樹(1) 和歌山北高
5位 41.67 小林 拓未(1) 和歌山北高
6位 43.11 川上 やまと(1) 和歌山北高
 DNS 浜田 明日翔(1) 初芝橋本高
予選 1組
1位 2.44.92 澳 彰吾(1) 和歌山北高
2位 2.51.51 田中 悠大(1) 岩出二中
3位 2.54.63 根来 毅治郎(3) 和歌山西脇中
4位 2.58.13 中川 和貴(2) 大成中
5位 3.00.05 大垣内 流輝(3) 龍神中
6位 3.03.44 宮崎 武尊(2) 和歌山紀之川中
7位 3.16.47 谷本 龍一(2) 田辺高雄中
8位 3.28.34 東 優翔(2) 岩出中
9位 3.34.75 立花 真那斗(2) 田辺高雄中
10位 4.55.69 和田 拓也(1) 和歌山明和中
 DNS 溝口 雅己(1) 西和中
 DNS 九鬼 麗亜(1) 有田文成中
 DNS 谷口 僚哉(2) 打田中
 DNS 高田 冬馬(1) 和歌山パラアスリートクラブ
予選 2組
1位 2.46.91 渡辺 敦紀(2) 岩出二中
2位 2.48.08 祝部 真生(3) 和歌山西脇中
3位 2.58.80 田中 陽翔(2) 岩出中
4位 3.07.11 溝渕 太耀(2) 和歌山西脇中
5位 3.08.34 吉田 健太郎(1) 龍神中
6位 3.17.02 大畑 裕一朗(1) 和歌山東中
7位 3.33.98 木野 堅心(1) 和歌山東中
8位 3.37.94 嶋 遼人(2) 高積中
9位 3.38.23 井上 裕斗(2) 岩出中
10位 3.48.39 延明 風依吏(1) 高積中
11位 3.50.22 安藤 星琉(1) 西和中
 DNS 伊藤 理央(1) 有田文成中
 DNS 愛須 敬太(3) 田辺上秋津中
 DNS 里村 綾音(2) 打田中
予選 3組
1位 2.43.98 太田 煌(3) 田辺高雄中
2位 2.45.47 片山 稜也(1) 和歌山北高
3位 2.48.76 土橋 弘典(2) 岩出中
4位 2.52.82 山下 陽生(3) 県田辺中
5位 3.09.88 河村 澄空(2) 和歌山西脇中
6位 3.12.48 和田 侑大(2) 日高中
7位 3.12.95 竹本 充也(2) 和歌山紀之川中
8位 3.15.36 山本 洋士(3) 打田中
9位 3.15.93 平井 巧真(1) 和歌山西脇中
10位 3.17.47 岩本 悠郁斗(1) 和歌山日進中
11位 3.19.48 小川 太馳(1) 龍神中
12位 3.29.19 津村 陽和(1) 和歌山有功中
13位 3.36.41 尾崎 優斗(3) 高積中
 DNS 前川 瑛伸(1) 有田文成中
決勝
1位 2.34.97 渡辺 敦紀(2) 岩出二中
2位 2.35.82 澳 彰吾(1) 和歌山北高
3位 2.39.65 土橋 弘典(2) 岩出中
4位 2.43.22 片山 稜也(1) 和歌山北高
5位 2.43.62 太田 煌(3) 田辺高雄中
6位 2.48.94 祝部 真生(3) 和歌山西脇中
7位 2.51.72 田中 悠大(1) 岩出二中
8位 2.52.24 山下 陽生(3) 県田辺中
9位 2.53.94 根来 毅治郎(3) 和歌山西脇中
10位 2.54.93 田中 陽翔(2) 岩出中
11位 2.55.18 大垣内 流輝(3) 龍神中
12位 2.55.96 中川 和貴(2) 大成中
決勝 (-0.1)
1位 18.39 中島 和毅(3) 岩出二中
2位 18.98 小池 愛幸(2) 県桐蔭中
3位 20.39 中村 和真(1) 県桐蔭中
4位 21.94 北山 浩輝(1) 和歌山河西中
5位 22.30 浦上 真奈斗(1) 高積中
 DSQ 加藤 景太朗(2) 和歌山城東中
決勝 (-0.3)
1位 15.23 須佐見 容平(1) 海南高
2位 15.33 川崎 麗亜(3) 高積中
3位 18.10 仲谷 尚馬(3) 橋本紀見北中
 DNS 藤井 佑典(3) 和歌山東中
決勝
1位 1.65 田中 雄斗(3) 和歌山城東中
2位 1.65 土居 悠希(3) 高積中
3位 1.60 徳井 日々希(3) 和歌山紀之川中
4位 1.45 西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
5位 1.40 石橋 直弥(1) 和歌山城東中
6位 1.15 柳原 羽琥(1) 高積中
7位 1.10 宮本 拓音(1) 高積中
8位 1.10 関 心之介(1) 高積中
 DNS 生駒 拓生(3) 岩出中
 DNS 出口 敬太(2) 和歌山河西中
 DNS 石井 立希(2) 和歌山河西中
決勝
1位 4.10 前中 颯斗(3) 近大附和歌山中
決勝
1位 6.06 (-0.7) 坂口 晃誠(1) 初芝橋本高
2位 5.59 (-0.2) 竹田 怜央(3) 近大附和歌山中
3位 5.48 (-1.2) 辻本 悠晴(2) 貴志川中
4位 5.40 (-1.6) 西口 昌孝(3) 岩出中
5位 5.33 (-0.7) 笹田 悠仁(2) 和歌山西浜中
6位 5.19 (-0.5) 広田 皓栄(3) 和歌山城東中
7位 5.04 (0.5) 梅本 聖(3) 楠見中
8位 4.86 (0.0) 高石 創太(2) 和歌山明和中
9位 4.75 (-1.8) 中島 和毅(3) 岩出二中
10位 4.70 (-5.5) 橋本 一誠(2) 岩出中
11位 4.57 (-1.4) 石橋 直弥(1) 和歌山城東中
12位 4.48 (-0.3) 後藤 玖音(1) 高積中
13位 4.36 (0.5) 田中 伶(2) 和歌山西脇中
14位 4.21 (-0.7) 石井 徠翔(1) 西和中
15位 4.21 (0.1) 川崎 生登(1) 西和中
16位 4.05 (-0.7) 糸川 日彪(2) 西和中
17位 4.02 (-0.3) 平木 滉悌(2) 西和中
18位 3.72 (1.0) 桧垣 魁成(1) 和歌山東和中
19位 3.72 (0.9) 寺本 考惺(1) 和歌山城東中
20位 3.70 (0.2) 鳥渕 飛翔志(2) 西和中
21位 3.69 (0.7) 豊田 愛之助(2) 西和中
22位 3.58 (0.4) 安藤 星琉(1) 西和中
23位 3.49 (-0.6) 大西 聖虎(2) 西和中
24位 3.48 (0.2) 石山 雅斗(1) 和歌山西浜中
25位 3.41 (0.4) 鈴木 陽(1) 和歌山東和中
26位 3.40 (0.1) 嶋田 悠大(2) 西和中
27位 3.39 (0.4) 山重 颯太(1) 和歌山城東中
28位 3.06 (-0.2) 山田 翔太(2) 和歌山河西中
 DNS 鈴木 伯都(3) 田辺上秋津中
 DNS 坂口 賢太郎(2) 和歌山城東中
 DNS 坂本 康太朗(2) 西和中
 DNS 坂東 颯翔(2) 高積中
 DNS 岡本 直樹(3) 和歌山紀之川中
 DNS 徳井 日々希(3) 和歌山紀之川中
決勝
1位 12.86 (1.7) 奥村 莉生(3) 高積中
2位 12.53 (-0.6) 矢持 皓聖(3) 開智中
3位 11.90 (-0.2) 深瀬 桜佑(3) 龍神中
4位 11.58 (-2.5) 福尾 竜彦(1) 初芝橋本高
5位 11.08 (0.6) 梅本 聖(3) 楠見中
決勝
1位 13.81 永江 翔太朗(3) 大成中
2位 12.39 加藤 希歩(3) 和歌山河西中
3位 7.41 溝渕 友耀(2) 和歌山西脇中
4位 7.33 尾崎 翔(2) 和歌山城東中
5位 7.00 平岡 翔(2) 和歌山河西中
6位 6.59 綾部 直紀(2) 和歌山西脇中
7位 5.53 新崎 大地(1) 和歌山明和中
7位 5.53 寒川 斗環(1) 龍神中
9位 4.49 中西 蒼空(1) 和歌山東中
10位 4.34 笹岡 利空(1) 和歌山西脇中
11位 3.40 笠松 浩志(1) 高積中
 DNS 田広 樹(1) 有田文成中
 DNS 国部 佑心(2) 和歌山城東中
 DNS 落合 優太(2) 和歌山東和中
決勝
1位 35.92 永江 翔太朗(3) 大成中
2位 30.45 山ノ内 那智(3) 南部中
3位 30.24 加藤 希歩(3) 和歌山河西中
4位 29.95 福山 蒼真(3) 県向陽中
5位 28.41 渡里 将也(3) 開智中
6位 27.55 嶋本 洸也(3) 衣笠中
7位 22.29 小伏 祐成(3) 高積中
8位 21.64 尾崎 翔(2) 和歌山城東中
9位 20.61 楠山 剛理(2) 和歌山河西中
10位 19.17 九鬼 琉杜(2) 和歌山城東中
11位 19.12 吉田 正太郎(3) 龍神中
12位 18.57 溝渕 友耀(2) 和歌山西脇中
 DNS 国部 佑心(2) 和歌山城東中
決勝
1位 45.50 長沢 飛成(3) 和歌山東和中
2位 40.29 岩井 晃成(2) 高積中
3位 38.73 大畑 龍喜(2) 太地中
4位 38.30 小伏 祐成(3) 高積中
5位 37.62 中内 洋希(3) 南部中
6位 28.79 内田 翔也(2) 和歌山東和中
 DNS 中山 莞近(2) 田辺上秋津中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.2)
1位 13.10 松本 彩生(2) 県桐蔭中
2位 13.20 辻本 奏音(3) 和歌山城東中
3位 13.47 田中 美結(2) 和歌山城東中
4位 13.51 坂口 萌香(3) 岩出二中
5位 13.63 橋本 みやび(1) 近大附和歌山中
6位 13.80 田中 希歩(1) 和歌山日進中
7位 13.84 藤田 新菜(2) 和歌山明和中
 DNS 坂尻 有未(3) 大成中
決勝 2組 (0.1)
1位 13.46 森本 琥海(2) 和歌山城東中
2位 13.49 竹田 沙紀(3) 和歌山城東中
3位 13.74 辻岡 凛桜(2) 和歌山東和中
4位 13.78 吉田 侑莉(2) 和歌山西浜中
5位 13.96 望月 美空(3) 和歌山紀之川中
6位 13.98 古谷 優奈(1) 和歌山河西中
7位 14.07 中崎 希花(3) 和歌山東和中
8位 14.68 玉置 由奈(2) 大成中
決勝 3組 (-1.9)
1位 13.93 加藤 芳野(3) 県桐蔭中
2位 14.07 岡崎 礼紗(2) 県桐蔭中
3位 14.21 中山 琴望(1) 和歌山大附中
4位 14.24 東山 莉子(1) 和歌山日進中
5位 14.25 吉田 悠華(2) 和歌山有功中
6位 14.28 倉田 綾乃(2) 県古佐田丘中
7位 14.29 大貫 愛夏(2) 和歌山東和中
8位 14.29 徳田 栞(3) 岩出中
決勝 4組 (-2.3)
1位 14.21 坂本 愛侑(1) 和歌山日進中
2位 14.42 田渕 悠乃(1) 県桐蔭中
3位 14.56 堂山 怜香(1) 東海南中
4位 14.65 藤原 悠以(2) 県向陽中
5位 14.66 北谷 香百(2) 和歌山城東中
6位 14.98 里見 梨紗(2) 県向陽中
7位 15.03 室谷 珠紀(1) 和歌山大附中
 DNS 東 愛結(1) 和歌山紀之川中
決勝 5組 (-1.5)
1位 14.10 柳 緒珠(1) 県桐蔭中
2位 14.56 中野 実奈(2) 和歌山明和中
3位 14.65 山本 愛莉(1) 和歌山河西中
4位 14.78 中尾 心美(2) 和歌山東和中
5位 14.88 井上 日向(2) 和歌山西浜中
6位 14.89 加納川 雪乃(2) 岩出中
7位 15.29 今井 咲来(2) 岩出中
 DNS 薮野 楓(2) 吉備中
決勝 6組 (-0.6)
1位 14.72 阪本 栞奈(2) 和歌山東和中
2位 14.81 細川 琴音(2) 岩出中
3位 14.82 関本 晏和(1) 和歌山東中
4位 14.89 安留 由菜(3) 県桐蔭中
5位 14.92 荒木 理星(1) 高積中
6位 14.92 打田 明日香(1) 和歌山東中
7位 14.93 荒木 理紗子(2) 岩出中
8位 15.05 木村 沙弥(2) 高積中
決勝 7組 (-0.9)
1位 14.73 硲 也華(2) 和歌山城東中
2位 14.90 九鬼 百音(2) 和歌山大附中
3位 14.92 北原 祥香(2) 県向陽中
4位 15.03 滝川 真奈未(1) 岩出中
5位 15.08 宮本 あんみ(2) 県桐蔭中
6位 15.19 宮下 結愛(2) 和歌山河西中
 DNS 井関 心望(2) 高積中
 DNS 佐原 美桜(1) 有田保田中
決勝 8組 (-1.0)
1位 14.83 今森 彩花(2) 和歌山河西中
2位 14.83 芝嵜 董子(2) 和歌山明和中
3位 15.01 新宅 ゆかり(2) 和歌山東和中
4位 15.09 古川 陽彩(1) 和歌山明和中
5位 15.25 荒木 星那(1) 高積中
6位 15.34 薮村 友萌実(2) 和歌山紀之川中
7位 15.52 溝端 英(1) 東海南中
決勝 9組 (-1.5)
1位 15.04 大東 あかり(2) 高積中
2位 15.66 山口 由依(1) 和歌山西浜中
3位 15.74 辻本 由希美(1) 和歌山明和中
4位 15.86 西出 妃織(1) 県桐蔭中
5位 16.14 津田 菜々美(2) 和歌山河西中
 DNS 弓場 月乃(2) 太地中
 DNS 関 明香里(1) 県桐蔭中
決勝 10組 (-1.3)
1位 15.40 酒井 優心(1) 和歌山河西中
2位 15.57 森本 愛彩(1) 和歌山紀之川中
3位 15.71 稲葉 優虹(1) 和歌山東和中
4位 15.78 高山 雫(1) 和歌山河西中
5位 16.24 池原 安望(2) 和歌山西脇中
 DNS 中山 芽唯(2) 田辺上秋津中
 DNS 玉井 瑠愛(2) 高積中
決勝 11組 (-0.7)
1位 15.20 田村 華(1) 和歌山東中
2位 15.61 和田 日向(2) 岩出中
3位 15.71 山田 纏(1) 和歌山東中
4位 15.80 荊木 緩菜(1) 和歌山東中
5位 16.02 西村 心結(1) 和歌山河西中
6位 16.37 藤本 みゅう(1) 高積中
 DNS 宮本 マリア(1) 和歌山西脇中
決勝 12組 (2.0)
1位 15.70 山田 陽葵(2) 岩出中
2位 15.74 大前 はなみ(1) 高積中
3位 15.94 中野 由菜(1) 和歌山東中
4位 15.95 丸山 姫歩(1) 和歌山東中
5位 16.15 三毛 美空(1) 高積中
6位 16.18 角田 陽菜(1) 和歌山東中
7位 16.66 古谷 瑠南(1) 和歌山河西中
決勝 13組 (-1.0)
1位 16.09 飯沼 迪瑠(1) 和歌山東中
2位 16.45 奥林 寿珠(1) 和歌山紀之川中
3位 16.47 江川 志保(2) 高積中
4位 16.52 津田 初季(1) 県桐蔭中
5位 16.54 木村 葉奈(1) 龍神中
6位 16.67 新宅 美希(1) 和歌山東中
 DNS 田村 理璃(1) 和歌山東中
予選 1組 (0.3)
1位 18.60 船渡 真羽(1) 初芝橋本高
2位 19.34 辻本 奏音(3) 和歌山城東中
3位 20.47 峯 瑞葉(1) 橋本高
4位 21.16 玉置 由奈(2) 大成中
5位 21.21 打田 明日香(1) 和歌山東中
 DNS 玉井 瑠愛(2) 高積中
予選 2組 (0.5)
1位 18.79 松本 彩生(2) 県桐蔭中
2位 19.42 原 陽菜佳(3) 和歌山紀之川中
3位 19.45 坂口 萌香(3) 岩出二中
4位 19.61 森本 琥海(2) 和歌山城東中
5位 21.23 岩橋 佳鈴(2) 貴志川中
6位 21.44 西村 友那(2) 大成中
7位 22.98 荊木 緩菜(1) 和歌山東中
予選 3組 (0.5)
1位 18.87 駒木 李音(3) 和歌山貴志中
2位 19.75 坂本 結衣(1) 橋本高
3位 20.14 田中 希歩(1) 和歌山日進中
4位 20.21 山口 桃花(2) 和歌山東中
5位 20.81 阪口 伊央莉(3) 岩出中
6位 22.03 岩本 莉那(2) 大成中
7位 22.85 水口 和奏(2) 高積中
決勝 (1.6)
1位 18.56 船渡 真羽(1) 初芝橋本高
2位 18.68 松本 彩生(2) 県桐蔭中
3位 18.87 駒木 李音(3) 和歌山貴志中
4位 19.26 辻本 奏音(3) 和歌山城東中
5位 19.40 原 陽菜佳(3) 和歌山紀之川中
6位 19.57 森本 琥海(2) 和歌山城東中
7位 19.80 坂本 結衣(1) 橋本高
 DNS 坂口 萌香(3) 岩出二中
決勝
1位 41.57 中井 乙未(3) 和歌山北高
2位 43.81 坂本 結衣(1) 橋本高
3位 44.79 東本 佳依(1) 橋本高
4位 46.88 渕川 桃未(2) 海南高
5位 48.79 東垣内 夏妃(1) 海南高
6位 50.05 峯 瑞葉(1) 橋本高
予選 1組
1位 2.58.77 久保 凛(2) 串本潮岬中
2位 3.09.43 吉村 弥依(1) 海南巽中
3位 3.09.66 中前 海莉(1) 海南中
4位 3.10.57 高田 愛唯(1) 和歌山北高
5位 3.12.83 石橋 京華(2) 田辺高雄中
6位 3.15.86 上村 椿(3) 龍神中
7位 3.19.68 溝口 佳世(2) 大成中
8位 3.24.75 山村 芽衣奈(1) 県古佐田丘中
9位 3.28.08 大津 心優(1) 和歌山西脇中
10位 3.29.47 岡 くるみ(3) 岩出中
11位 3.43.41 松尾 あかり(1) 和歌山西脇中
12位 3.43.98 高橋 麗羽(1) 和歌山西脇中
13位 3.49.24 森山 愛実(1) 和歌山西脇中
14位 3.50.99 稲葉 すみれ(2) 県桐蔭中
15位 4.03.62 坂口 愛依(1) 和歌山日進中
16位 4.24.63 江川 志保(2) 高積中
 DNS 保富 好葉(2) 田辺上秋津中
予選 2組
1位 3.12.10 長浜 乃彩(1) 由良中
2位 3.12.26 折田 優希(3) 和歌山西脇中
3位 3.12.28 大川 菜々美(2) 和歌山大附中
4位 3.12.91 松平 風花(1) 和歌山北高
5位 3.14.66 牧原 優羽(1) 和歌山北高
6位 3.15.26 竪 心結乃(1) 岩出二中
7位 3.18.94 児玉 みのり(2) 県古佐田丘中
8位 3.31.29 松本 華波(1) 和歌山西脇中
9位 3.33.82 大村 凛(1) 和歌山日進中
10位 3.34.34 辻岡 愛蘭(2) 和歌山東和中
11位 3.35.00 宮脇 彩乃(2) 県桐蔭中
12位 3.40.28 執行 颯夏(1) 和歌山西脇中
13位 3.46.94 吉川 知咲希(1) 県桐蔭中
14位 3.53.69 藤原 悠咲(1) 和歌山西浜中
 DNS 高垣 琴音(3) 田辺上秋津中
 DNS 溝口 和花(1) 龍神中
決勝
1位 2.56.22 久保 凛(2) 串本潮岬中
2位 3.05.04 大川 菜々美(2) 和歌山大附中
3位 3.05.96 松平 風花(1) 和歌山北高
4位 3.07.96 長浜 乃彩(1) 由良中
5位 3.08.93 吉村 弥依(1) 海南巽中
6位 3.10.47 中前 海莉(1) 海南中
7位 3.10.69 折田 優希(3) 和歌山西脇中
8位 3.11.80 牧原 優羽(1) 和歌山北高
9位 3.12.51 高田 愛唯(1) 和歌山北高
10位 3.13.34 上村 椿(3) 龍神中
11位 3.16.66 石橋 京華(2) 田辺高雄中
12位 3.21.22 竪 心結乃(1) 岩出二中
決勝 (-1.2)
1位 16.75 大貫 愛夏(2) 和歌山東和中
2位 17.07 山口 桃花(2) 和歌山東中
3位 17.71 駒木 李音(3) 和歌山貴志中
4位 18.15 大久保 碧乃(2) 県向陽中
5位 20.71 大東 あかり(2) 高積中
6位 20.95 栗山 叶璃(2) 高積中
7位 23.17 大前 はなみ(1) 高積中
決勝 (0.1)
1位 15.70 片山 恵(2) 近大附和歌山中
2位 15.96 木村 愛梨(3) 和歌山東和中
3位 16.81 堀井 琉杏(2) 楠見中
4位 17.10 竹田 沙紀(3) 和歌山城東中
決勝
1位 1.40 大久保 碧乃(2) 県向陽中
2位 1.35 里見 梨紗(2) 県向陽中
2位 1.35 谷本 花連(2) 和歌山大附中
4位 1.30 崎山 真佳(3) 龍神中
5位 1.30 古久保 百華(1) 龍神中
6位 1.20 岩橋 佳鈴(2) 貴志川中
7位 1.20 宮下 結愛(2) 和歌山河西中
8位 1.20 中山 琴望(1) 和歌山大附中
9位 1.15 堂山 怜香(1) 東海南中
9位 1.15 荒木 理星(1) 高積中
11位 1.10 荒木 星那(1) 高積中
12位 1.05 三毛 美空(1) 高積中
決勝
1位 2.60 中田 妃奈里(3) 近大附和歌山中
2位 2.20 上野 美成(3) 近大附和歌山中
3位 1.90 岡中 麻依(2) 近大附和歌山中
決勝
1位 5.11 (2.5) 山西 真由(3) 橋本紀見北中
2位 4.58 (1.1) 中西 咲華(2) 和歌山明和中
3位 4.31 (3.3) 辻岡 凛桜(2) 和歌山東和中
4位 4.31 (1.7) 望月 美空(3) 和歌山紀之川中
5位 4.28 (3.1) 小村 乃愛(3) 岩出中
6位 4.23 (0.6) 松本 惺吏(2) 龍神中
7位 4.08 (1.4) 中尾 心美(2) 和歌山東和中
8位 4.07 (1.8) 西尾 奈乃香(3) 岩出中
9位 3.97 (1.9) 榎本 あい(2) 和歌山河西中
10位 3.95 (2.0) 木村 沙弥(2) 高積中
11位 3.77 (0.4) 硲 也華(2) 和歌山城東中
12位 3.77 (-0.3) 関 明香里(1) 県桐蔭中
13位 3.73 (1.0) 水口 和奏(2) 高積中
14位 3.69 (-1.6) 丸山 菜々美(2) 和歌山東中
15位 3.62 (0.3) 山本 愛莉(1) 和歌山河西中
16位 3.60 (2.4) 森下 渚(2) 楠見中
17位 3.54 (0.1) 阪本 栞奈(2) 和歌山東和中
18位 3.53 (1.9) 新宅 ゆかり(2) 和歌山東和中
19位 3.51 (1.5) 溝端 英(1) 東海南中
20位 3.37 (0.9) 北野 葵子(2) 和歌山東中
21位 3.27 (1.0) 松尾 侑歩(1) 和歌山有功中
22位 3.22 (-1.0) 藤本 みゅう(1) 高積中
23位 3.20 (3.1) 嶋田 彩乃(2) 和歌山河西中
24位 3.05 (-1.5) 上原 優芽(1) 和歌山河西中
25位 2.95 (0.6) 田尻 愛宝(2) 和歌山河西中
26位 2.90 (1.1) 稲葉 優虹(1) 和歌山東和中
27位 2.85 (-1.0) 木村 葉奈(1) 龍神中
28位 2.78 (1.1) 薮村 友萌実(2) 和歌山紀之川中
 DNS 賀見 空藍(3) 楠見中
 DNS 井関 心望(2) 高積中
 DNS 弓場 月乃(2) 太地中
 DNS 竪岸 優里愛(2) 楠見中
決勝
1位 9.80 (0.3) 堀井 琉杏(2) 楠見中
2位 9.15 (1.6) 手谷 朱莉(3) 龍神中
3位 9.08 (-0.4) 古久保 遥菜(3) 龍神中
 DNS 森田 紗矢(1) 和歌山北高
 DNS 戎嶋 莉奈(3) 田辺東陽中
 DNS 賀見 空藍(3) 楠見中
決勝
1位 11.49 松前 希佳(3) 衣笠中
2位 10.41 木下 桜(3) 県古佐田丘中
3位 9.26 久木 志音(3) 高積中
4位 8.92 宮脇 奈那(2) 和歌山東中
5位 8.15 仲岡 夢歩(3) 楠見中
6位 7.71 手谷 朱莉(3) 龍神中
7位 7.29 北谷 香百(2) 和歌山城東中
8位 6.78 田中 美結(2) 和歌山城東中
9位 6.49 堂下 藍(2) 楠見中
10位 6.07 奥野 涼(2) 和歌山明和中
11位 5.80 早稲田 悠月(2) 高積中
 DNS 笠松 恵茉(2) 和歌山城東中
 DNS 貝野 心咲(2) 有田文成中
決勝
1位 26.21 浜野 彩寧(3) 衣笠中
2位 23.44 寒川 幸音(3) 龍神中
3位 23.09 津村 千歳(3) 御坊中
4位 22.85 木下 桜(3) 県古佐田丘中
5位 17.84 岩間 未宙(2) 田辺高雄中
6位 17.62 松田 真里奈(1) 龍神中
7位 17.22 早稲田 悠月(2) 高積中
8位 16.82 仲岡 夢歩(3) 楠見中
9位 10.90 井上 さくら(2) 和歌山明和中
10位 10.76 藤岡 夕衣(2) 県向陽中
決勝
1位 38.13 岡田 未来(3) 御坊中
2位 33.77 西山 咲良(3) 美山中
3位 30.37 高田 夏帆(1) 南部中
4位 29.37 草山 珠々(3) 高積中
5位 24.03 松本 惺吏(2) 龍神中
6位 21.33 寒川 幸音(3) 龍神中
7位 20.44 松田 真里奈(1) 龍神中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.00(4.6) 決勝 1組
        竹田 怜央(3) 近大附和歌山中
2位 11.15(4.6) 決勝 1組
        田中 佑希(3) 和歌山西浜中
3位 11.41(4.6) 決勝 1組
        岡本 直樹(3) 和歌山紀之川中
4位 11.43(4.6) 決勝 1組
        川崎 麗亜(3) 高積中
5位 11.51(4.6) 決勝 1組
        丸山 海翔(3) 和歌山東中
6位 11.55(4.3) 決勝 3組
        永野 樹(3) 高積中
7位 11.59(0.2) 決勝 2組
        奥村 莉生(3) 高積中
8位 11.64(4.6) 決勝 1組
        岩井 晃成(2) 高積中
9位 11.70(0.2) 決勝 2組
        西口 昌孝(3) 岩出中
10位 11.80(0.2) 決勝 2組
        山本 遥斗(3) 打田中
11位 11.92(0.2) 決勝 2組
        塚田 雄斗(3) 打田中
12位 11.98(0.2) 決勝 2組
        小川 幸輝磨(2) 岩出二中
13位 12.00(4.3) 決勝 3組
        宮本 悠月(3) 岩出二中
14位 12.02(0.2) 決勝 2組
        福井 凱斗(2) 和歌山大附中
15位 12.09(-1.4) 決勝 4組
        嶋本 洸也(3) 衣笠中
16位 12.10(4.3) 決勝 3組
        宮崎 悠貴(2) 県向陽中
17位 12.11(4.3) 決勝 3組
        井沼 佑輔(2) 県桐蔭中
18位 12.19(4.3) 決勝 3組
        笹田 悠仁(2) 和歌山西浜中
18位 12.19(4.3) 決勝 3組
        長尾 来夢(2) 和歌山東中
20位 12.24(-1.4) 決勝 4組
        国見 泰輝(2) 和歌山東中
21位 12.35(4.3) 決勝 3組
        樋山 輝利也(3) 打田中
22位 12.45(1.6) 決勝 5組
        辻本 悠晴(2) 貴志川中
23位 12.58(-1.4) 決勝 4組
        川上 貫太朗(1) 和歌山河西中
24位 12.62(-1.4) 決勝 4組
        西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
25位 12.63(-1.4) 決勝 4組
        小池 愛幸(2) 県桐蔭中
26位 12.68(-1.4) 決勝 4組
        鈴木 海地(2) 和歌山東中
27位 12.70(1.6) 決勝 5組
        高木 大輝(2) 高積中
28位 12.77(-1.4) 決勝 4組
        川上 裕太朗(1) 和歌山河西中
29位 12.79(4.3) 決勝 3組
        大谷 惇仁(2) 和歌山河西中
30位 12.83(1.6) 決勝 5組
        尾崎 倖生(2) 和歌山西脇中
31位 12.91(0.9) 決勝 10組
        岡田 晴太(2) 和歌山明和中
32位 12.92(1.6) 決勝 5組
        原田 悠成(2) 和歌山西脇中
32位 12.92(1.6) 決勝 5組
        林 涼太(1) 和歌山明和中
34位 13.02(-0.5) 決勝 6組
        川崎 隆真(1) 和歌山東中
35位 13.09(-0.5) 決勝 6組
        稲垣 成悟(2) 和歌山東中
36位 13.12(1.6) 決勝 5組
        湯川 悠斗(2) 大成中
37位 13.16(-1.0) 決勝 7組
        小林 夢陽(1) 和歌山西脇中
38位 13.27(1.1) 決勝 9組
        平前 亨真(2) 和歌山河西中
39位 13.29(1.6) 決勝 5組
        広田 皓栄(3) 和歌山城東中
40位 13.38(-1.0) 決勝 7組
        堀尾 佳祐(1) 和歌山河西中
40位 13.38(-1.0) 決勝 7組
        松本 奏翔(2) 和歌山東中
42位 13.39(3.4) 決勝 8組
        黒松 凪(2) 和歌山城東中
42位 13.39(-0.5) 決勝 6組
        山下 優晴(1) 和歌山有功中
44位 13.46(1.1) 決勝 9組
        石村 陽太(2) 和歌山有功中
44位 13.46(1.1) 決勝 9組
        笹谷 啓人(1) 和歌山明和中
46位 13.50(-1.0) 決勝 7組
        村上 拓真(1) 和歌山明和中
47位 13.56(-0.5) 決勝 6組
        雜賀 丈二朗(2) 和歌山有功中
48位 13.61(-0.5) 決勝 6組
        吉田 仁(2) 和歌山有功中
49位 13.64(3.4) 決勝 8組
        川崎 生登(1) 西和中
50位 13.67(0.9) 決勝 10組
        岡崎 大知(1) 和歌山東中
51位 13.74(1.1) 決勝 9組
        谷上 瑞季(1) 和歌山東中
51位 13.74(-0.5) 決勝 6組
        和坂 信吾(2) 岩出中
53位 13.77(2.3) 決勝 11組
        中林 祐大郎(1) 和歌山明和中
53位 13.77(-1.0) 決勝 7組
        石井 徠翔(1) 西和中
55位 13.78(-0.5) 決勝 6組
        糸川 日彪(2) 西和中
56位 13.79(3.4) 決勝 8組
        落合 優太(2) 和歌山東和中
57位 13.80(-1.0) 決勝 7組
        古久保 柊宇(1) 龍神中
58位 13.84(3.4) 決勝 8組
        坂口 賢太郎(2) 和歌山城東中
58位 13.84(-1.0) 決勝 7組
        塩路 龍世(2) 和歌山有功中
60位 13.90(3.4) 決勝 8組
        後藤 玖音(1) 高積中
61位 13.93(1.1) 決勝 9組
        尾崎 優斗(3) 高積中
61位 13.93(0.9) 決勝 10組
        嶋田 悠大(2) 西和中
63位 13.94(1.4) 決勝 12組
        大畑 龍喜(2) 太地中
64位 13.97(3.4) 決勝 8組
        中村 和真(1) 県桐蔭中
65位 14.02(-1.0) 決勝 7組
        末永 涼輔(1) 和歌山日進中
66位 14.08(1.1) 決勝 9組
        坂田 俊介(2) 和歌山有功中
67位 14.11(1.1) 決勝 9組
        谷山 優(1) 和歌山有功中
68位 14.12(1.1) 決勝 9組
        平木 滉悌(2) 西和中
69位 14.14(2.3) 決勝 11組
        鳥渕 飛翔志(2) 西和中
70位 14.22(1.4) 決勝 12組
        古藤 幸空(1) 岩出中
71位 14.24(0.9) 決勝 10組
        小川 慶太(1) 和歌山西脇中
72位 14.30(0.3) 決勝 13組
        今村 煌汰(1) 和歌山西脇中
73位 14.31(0.9) 決勝 10組
        北山 浩輝(1) 和歌山河西中
74位 14.39(1.4) 決勝 12組
        松本 心翔(1) 和歌山東中
75位 14.42(2.3) 決勝 11組
        樹下 直弥(2) 和歌山河西中
76位 14.43(3.1) 決勝 14組
        寺本 祐輔(1) 和歌山明和中
77位 14.46(0.9) 決勝 10組
        豊田 愛之助(2) 西和中
77位 14.46(0.7) 決勝 16組
        寺本 考惺(1) 和歌山城東中
79位 14.54(1.4) 決勝 12組
        松本 結太(1) 和歌山西浜中
80位 14.58(0.3) 決勝 13組
        渋谷 晴翔(1) 和歌山明和中
81位 14.61(2.3) 決勝 11組
        北口 敦也(2) 和歌山東中
82位 14.70(2.3) 決勝 11組
        嶋 遼人(2) 高積中
83位 14.77(1.4) 決勝 12組
        玉井 鳳聖(1) 和歌山紀之川中
83位 14.77(0.3) 決勝 13組
        小林 優斗(1) 和歌山西脇中
85位 14.82(2.3) 決勝 11組
        森本 大樹(1) 和歌山紀之川中
86位 14.88(3.1) 決勝 14組
        長尾 優輝(1) 打田中
87位 14.92(0.3) 決勝 13組
        田村 駿之介(2) 和歌山西浜中
88位 15.18(3.7) 決勝 15組
        宮本 拓音(1) 高積中
89位 15.22(0.7) 決勝 16組
        吉田 知弘(1) 打田中
90位 15.40(3.1) 決勝 14組
        鈴木 陽(1) 和歌山東和中
91位 15.42(0.3) 決勝 13組
        山重 颯太(1) 和歌山城東中
92位 15.44(3.1) 決勝 14組
        大西 聖虎(2) 西和中
93位 15.53(3.1) 決勝 14組
        大串 晴太(2) 和歌山河西中
94位 15.61(3.7) 決勝 15組
        浦上 真奈斗(1) 高積中
95位 15.64(0.7) 決勝 16組
        桧垣 魁成(1) 和歌山東和中
96位 15.73(0.3) 決勝 13組
        関 心之介(1) 高積中
97位 15.87(3.1) 決勝 14組
        石山 雅斗(1) 和歌山西浜中
98位 16.10(3.7) 決勝 15組
        薮田 朔磨(1) 和歌山城東中
99位 16.11(3.7) 決勝 15組
        柳原 羽琥(1) 高積中
100位 16.17(0.7) 決勝 16組
        原 汐音(1) 和歌山東中
101位 16.46(3.7) 決勝 15組
        吉尾 志揮(1) 和歌山城東中
102位 16.55(0.7) 決勝 16組
        西本 蓮(1) 和歌山有功中
102位 16.55(0.7) 決勝 16組
        延明 風依吏(1) 高積中
104位 17.49(0.7) 決勝 16組
        笠松 浩志(1) 高積中
ランキング
1位 16.08(0.4) 決勝
        藤井 佑典(3) 和歌山東中
2位 16.22(2.7) 予選 3組
        田中 佑希(3) 和歌山西浜中
3位 16.38(1.9) 予選 4組
        藤井 佑典(3) 和歌山東中
4位 16.49(0.4) 決勝
        田中 佑希(3) 和歌山西浜中
5位 16.82(0.4) 決勝
        永野 樹(3) 高積中
6位 16.85(0.4) 決勝
        梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
7位 16.86(0.3) 予選 1組
        梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
8位 16.90(0.3) 予選 1組
        中岡 伯公(1) 初芝橋本高
9位 16.96(0.3) 予選 5組
        永野 樹(3) 高積中
10位 17.00(1.9) 予選 4組
        山本 遥斗(3) 打田中
11位 17.04(0.3) 予選 5組
        丸山 海翔(3) 和歌山東中
12位 17.05(1.9) 予選 4組
        畑口 陸斗(1) 和歌山工高
13位 17.08(0.4) 決勝
        山本 遥斗(3) 打田中
14位 17.14(0.4) 決勝
        畑口 陸斗(1) 和歌山工高
15位 17.27(0.3) 予選 1組
        川尾 春翔(1) 29SA
16位 17.29(2.1) 予選 2組
        小川 幸輝磨(2) 岩出二中
17位 17.31(2.7) 予選 3組
        吉野 琉生(3) 和歌山西脇中
18位 17.33(0.4) 決勝
        中岡 伯公(1) 初芝橋本高
19位 17.35(0.3) 予選 5組
        宮本 悠月(3) 岩出二中
20位 17.38(2.7) 予選 3組
        大森 悠司(3) 智弁中
21位 17.44(2.7) 予選 3組
        深瀬 桜佑(3) 龍神中
22位 17.48(2.7) 予選 3組
        深瀬 太吾(2) 龍神中
23位 17.51(1.9) 予選 4組
        土居 悠希(3) 高積中
24位 17.54(2.1) 予選 2組
        国見 泰輝(2) 和歌山東中
24位 17.54(0.4) 決勝
        丸山 海翔(3) 和歌山東中
26位 17.73(0.3) 予選 1組
        宮崎 悠貴(2) 県向陽中
27位 17.84(2.1) 予選 2組
        大川 世成(3) 智弁中
28位 17.95(2.1) 予選 2組
        樋山 輝利也(3) 打田中
29位 17.97(1.9) 予選 4組
        長尾 来夢(2) 和歌山東中
30位 18.03(0.3) 予選 5組
        高島 未来翔(3) 和歌山西脇中
31位 18.29(0.3) 予選 5組
        一ツ田 智之(3) 智弁中
32位 18.32(0.3) 予選 1組
        高木 大輝(2) 高積中
33位 18.90(2.7) 予選 3組
        川崎 隆真(1) 和歌山東中
34位 19.04(0.3) 予選 1組
        鈴木 海地(2) 和歌山東中
35位 19.40(1.9) 予選 4組
        山元 大也(3) 智弁中
36位 19.69(1.9) 予選 4組
        黒松 凪(2) 和歌山城東中
37位 20.02(2.1) 予選 2組
        松本 奏翔(2) 和歌山東中
38位 24.10(0.3) 予選 5組
        吉尾 志揮(1) 和歌山城東中
39位 24.50(0.3) 予選 1組
        原 汐音(1) 和歌山東中
ランキング
1位 34.44 決勝 1組
        山田 晃佑(3) 和歌山北高
2位 34.95 決勝 1組
        林 久遠(2) 和歌山工高
3位 35.78 決勝 2組
        東 大生(2) 笠田高
4位 35.89 決勝 1組
        永尾 礼(2) 和歌山北高
5位 35.94 決勝 3組
        小坂 力生(2) 和歌山北高
6位 36.29 決勝 5組
        薗 秀太(2) 和歌山北高
7位 36.50 決勝 1組
        山本 季慎(3) 和歌山北高
8位 36.65 決勝 3組
        藤谷 颯良(2) 和歌山北高
9位 36.75 決勝 1組
        南出 望(2) 橋本高
10位 36.80 決勝 1組
        川口 聡琢(1) 和歌山北高
11位 37.55 決勝 4組
        薗田 琉維(2) 和歌山北高
11位 37.55 決勝 2組
        堂野前 玲乙(2) 和歌山工高
13位 37.74 決勝 4組
        垣内 蓮(1) 和歌山北高
14位 37.92 決勝 2組
        藤井 秀仁(1) 橋本高
15位 38.02 決勝 2組
        佐藤 翔太(1) 橋本高
16位 38.45 決勝 2組
        木下 拓斗(3) 和歌山北高
17位 39.40 決勝 5組
        古賀 蓮都(1) 和歌山北高
18位 39.61 決勝 3組
        森下 隆成(2) 海南高
19位 39.63 決勝 5組
        堀口 柊(2) 和歌山北高
20位 39.79 決勝 3組
        新田 諒(2) 海南高
21位 39.93 決勝 2組
        中西 航志(2) 海南高
22位 40.03 決勝 4組
        大倉 巌(1) 和歌山北高
23位 40.05 決勝 4組
        浜崎 隆哉(1) 海南高
24位 40.22 決勝 5組
        山本 光樹(1) 和歌山北高
25位 41.30 決勝 4組
        竹添 季亜(1) 和歌山北高
26位 41.34 決勝 4組
        服部 賢慎(1) 海南高
27位 41.67 決勝 5組
        小林 拓未(1) 和歌山北高
28位 41.69 決勝 4組
        橋脇 一哲(1) 海南高
29位 41.71 決勝 3組
        岩田 拓也(1) 海南高
30位 41.81 決勝 3組
        露口 大地(2) 海南高
31位 43.11 決勝 5組
        川上 やまと(1) 和歌山北高
ランキング
1位 2.34.97 決勝
        渡辺 敦紀(2) 岩出二中
2位 2.35.82 決勝
        澳 彰吾(1) 和歌山北高
3位 2.39.65 決勝
        土橋 弘典(2) 岩出中
4位 2.43.22 決勝
        片山 稜也(1) 和歌山北高
5位 2.43.62 決勝
        太田 煌(3) 田辺高雄中
6位 2.43.98 予選 3組
        太田 煌(3) 田辺高雄中
7位 2.44.92 予選 1組
        澳 彰吾(1) 和歌山北高
8位 2.45.47 予選 3組
        片山 稜也(1) 和歌山北高
9位 2.46.91 予選 2組
        渡辺 敦紀(2) 岩出二中
10位 2.48.08 予選 2組
        祝部 真生(3) 和歌山西脇中
11位 2.48.76 予選 3組
        土橋 弘典(2) 岩出中
12位 2.48.94 決勝
        祝部 真生(3) 和歌山西脇中
13位 2.51.51 予選 1組
        田中 悠大(1) 岩出二中
14位 2.51.72 決勝
        田中 悠大(1) 岩出二中
15位 2.52.24 決勝
        山下 陽生(3) 県田辺中
16位 2.52.82 予選 3組
        山下 陽生(3) 県田辺中
17位 2.53.94 決勝
        根来 毅治郎(3) 和歌山西脇中
18位 2.54.63 予選 1組
        根来 毅治郎(3) 和歌山西脇中
19位 2.54.93 決勝
        田中 陽翔(2) 岩出中
20位 2.55.18 決勝
        大垣内 流輝(3) 龍神中
21位 2.55.96 決勝
        中川 和貴(2) 大成中
22位 2.58.13 予選 1組
        中川 和貴(2) 大成中
23位 2.58.80 予選 2組
        田中 陽翔(2) 岩出中
24位 3.00.05 予選 1組
        大垣内 流輝(3) 龍神中
25位 3.03.44 予選 1組
        宮崎 武尊(2) 和歌山紀之川中
26位 3.07.11 予選 2組
        溝渕 太耀(2) 和歌山西脇中
27位 3.08.34 予選 2組
        吉田 健太郎(1) 龍神中
28位 3.09.88 予選 3組
        河村 澄空(2) 和歌山西脇中
29位 3.12.48 予選 3組
        和田 侑大(2) 日高中
30位 3.12.95 予選 3組
        竹本 充也(2) 和歌山紀之川中
31位 3.15.36 予選 3組
        山本 洋士(3) 打田中
32位 3.15.93 予選 3組
        平井 巧真(1) 和歌山西脇中
33位 3.16.47 予選 1組
        谷本 龍一(2) 田辺高雄中
34位 3.17.02 予選 2組
        大畑 裕一朗(1) 和歌山東中
35位 3.17.47 予選 3組
        岩本 悠郁斗(1) 和歌山日進中
36位 3.19.48 予選 3組
        小川 太馳(1) 龍神中
37位 3.28.34 予選 1組
        東 優翔(2) 岩出中
38位 3.29.19 予選 3組
        津村 陽和(1) 和歌山有功中
39位 3.33.98 予選 2組
        木野 堅心(1) 和歌山東中
40位 3.34.75 予選 1組
        立花 真那斗(2) 田辺高雄中
41位 3.36.41 予選 3組
        尾崎 優斗(3) 高積中
42位 3.37.94 予選 2組
        嶋 遼人(2) 高積中
43位 3.38.23 予選 2組
        井上 裕斗(2) 岩出中
44位 3.48.39 予選 2組
        延明 風依吏(1) 高積中
45位 3.50.22 予選 2組
        安藤 星琉(1) 西和中
46位 4.55.69 予選 1組
        和田 拓也(1) 和歌山明和中
ランキング
1位 18.39(-0.1) 決勝
        中島 和毅(3) 岩出二中
2位 18.98(-0.1) 決勝
        小池 愛幸(2) 県桐蔭中
3位 20.39(-0.1) 決勝
        中村 和真(1) 県桐蔭中
4位 21.94(-0.1) 決勝
        北山 浩輝(1) 和歌山河西中
5位 22.30(-0.1) 決勝
        浦上 真奈斗(1) 高積中
ランキング
1位 15.23(-0.3) 決勝
        須佐見 容平(1) 海南高
2位 15.33(-0.3) 決勝
        川崎 麗亜(3) 高積中
3位 18.10(-0.3) 決勝
        仲谷 尚馬(3) 橋本紀見北中
ランキング
1位 1.65 決勝
        田中 雄斗(3) 和歌山城東中
1位 1.65 決勝
        土居 悠希(3) 高積中
3位 1.60 決勝
        徳井 日々希(3) 和歌山紀之川中
4位 1.45 決勝
        西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
5位 1.40 決勝
        石橋 直弥(1) 和歌山城東中
6位 1.15 決勝
        柳原 羽琥(1) 高積中
7位 1.10 決勝
        関 心之介(1) 高積中
7位 1.10 決勝
        宮本 拓音(1) 高積中
ランキング
1位 4.10 決勝
        前中 颯斗(3) 近大附和歌山中
ランキング
1位 6.06(-0.7) 決勝
        坂口 晃誠(1) 初芝橋本高
2位 5.59(-0.2) 決勝
        竹田 怜央(3) 近大附和歌山中
3位 5.48(-1.2) 決勝
        辻本 悠晴(2) 貴志川中
4位 5.40(-1.6) 決勝
        西口 昌孝(3) 岩出中
5位 5.33(-0.7) 決勝
        笹田 悠仁(2) 和歌山西浜中
6位 5.19(-0.5) 決勝
        広田 皓栄(3) 和歌山城東中
7位 5.04(0.5) 決勝
        梅本 聖(3) 楠見中
8位 4.86(0.0) 決勝
        高石 創太(2) 和歌山明和中
9位 4.75(-1.8) 決勝
        中島 和毅(3) 岩出二中
10位 4.70(-5.5) 決勝
        橋本 一誠(2) 岩出中
11位 4.57(-1.4) 決勝
        石橋 直弥(1) 和歌山城東中
12位 4.48(-0.3) 決勝
        後藤 玖音(1) 高積中
13位 4.36(0.5) 決勝
        田中 伶(2) 和歌山西脇中
14位 4.21(-0.7) 決勝
        石井 徠翔(1) 西和中
14位 4.21(0.1) 決勝
        川崎 生登(1) 西和中
16位 4.05(-0.7) 決勝
        糸川 日彪(2) 西和中
17位 4.02(-0.3) 決勝
        平木 滉悌(2) 西和中
18位 3.72(1.0) 決勝
        桧垣 魁成(1) 和歌山東和中
18位 3.72(0.9) 決勝
        寺本 考惺(1) 和歌山城東中
20位 3.70(0.2) 決勝
        鳥渕 飛翔志(2) 西和中
21位 3.69(0.7) 決勝
        豊田 愛之助(2) 西和中
22位 3.58(0.4) 決勝
        安藤 星琉(1) 西和中
23位 3.49(-0.6) 決勝
        大西 聖虎(2) 西和中
24位 3.48(0.2) 決勝
        石山 雅斗(1) 和歌山西浜中
25位 3.41(0.4) 決勝
        鈴木 陽(1) 和歌山東和中
26位 3.40(0.1) 決勝
        嶋田 悠大(2) 西和中
27位 3.39(0.4) 決勝
        山重 颯太(1) 和歌山城東中
28位 3.06(-0.2) 決勝
        山田 翔太(2) 和歌山河西中
ランキング
1位 12.86(1.7) 決勝
        奥村 莉生(3) 高積中
2位 12.53(-0.6) 決勝
        矢持 皓聖(3) 開智中
3位 11.90(-0.2) 決勝
        深瀬 桜佑(3) 龍神中
4位 11.58(-2.5) 決勝
        福尾 竜彦(1) 初芝橋本高
5位 11.08(0.6) 決勝
        梅本 聖(3) 楠見中
ランキング
1位 13.81 決勝
        永江 翔太朗(3) 大成中
2位 12.39 決勝
        加藤 希歩(3) 和歌山河西中
3位 7.41 決勝
        溝渕 友耀(2) 和歌山西脇中
4位 7.33 決勝
        尾崎 翔(2) 和歌山城東中
5位 7.00 決勝
        平岡 翔(2) 和歌山河西中
6位 6.59 決勝
        綾部 直紀(2) 和歌山西脇中
7位 5.53 決勝
        寒川 斗環(1) 龍神中
7位 5.53 決勝
        新崎 大地(1) 和歌山明和中
9位 4.49 決勝
        中西 蒼空(1) 和歌山東中
10位 4.34 決勝
        笹岡 利空(1) 和歌山西脇中
11位 3.40 決勝
        笠松 浩志(1) 高積中
ランキング
1位 35.92 決勝
        永江 翔太朗(3) 大成中
2位 30.45 決勝
        山ノ内 那智(3) 南部中
3位 30.24 決勝
        加藤 希歩(3) 和歌山河西中
4位 29.95 決勝
        福山 蒼真(3) 県向陽中
5位 28.41 決勝
        渡里 将也(3) 開智中
6位 27.55 決勝
        嶋本 洸也(3) 衣笠中
7位 22.29 決勝
        小伏 祐成(3) 高積中
8位 21.64 決勝
        尾崎 翔(2) 和歌山城東中
9位 20.61 決勝
        楠山 剛理(2) 和歌山河西中
10位 19.17 決勝
        九鬼 琉杜(2) 和歌山城東中
11位 19.12 決勝
        吉田 正太郎(3) 龍神中
12位 18.57 決勝
        溝渕 友耀(2) 和歌山西脇中
ランキング
1位 45.50 決勝
        長沢 飛成(3) 和歌山東和中
2位 40.29 決勝
        岩井 晃成(2) 高積中
3位 38.73 決勝
        大畑 龍喜(2) 太地中
4位 38.30 決勝
        小伏 祐成(3) 高積中
5位 37.62 決勝
        中内 洋希(3) 南部中
6位 28.79 決勝
        内田 翔也(2) 和歌山東和中
ランキング
1位 13.10(-1.2) 決勝 1組
        松本 彩生(2) 県桐蔭中
2位 13.20(-1.2) 決勝 1組
        辻本 奏音(3) 和歌山城東中
3位 13.46(0.1) 決勝 2組
        森本 琥海(2) 和歌山城東中
4位 13.47(-1.2) 決勝 1組
        田中 美結(2) 和歌山城東中
5位 13.49(0.1) 決勝 2組
        竹田 沙紀(3) 和歌山城東中
6位 13.51(-1.2) 決勝 1組
        坂口 萌香(3) 岩出二中
7位 13.63(-1.2) 決勝 1組
        橋本 みやび(1) 近大附和歌山中
8位 13.74(0.1) 決勝 2組
        辻岡 凛桜(2) 和歌山東和中
9位 13.78(0.1) 決勝 2組
        吉田 侑莉(2) 和歌山西浜中
10位 13.80(-1.2) 決勝 1組
        田中 希歩(1) 和歌山日進中
11位 13.84(-1.2) 決勝 1組
        藤田 新菜(2) 和歌山明和中
12位 13.93(-1.9) 決勝 3組
        加藤 芳野(3) 県桐蔭中
13位 13.96(0.1) 決勝 2組
        望月 美空(3) 和歌山紀之川中
14位 13.98(0.1) 決勝 2組
        古谷 優奈(1) 和歌山河西中
15位 14.07(0.1) 決勝 2組
        中崎 希花(3) 和歌山東和中
15位 14.07(-1.9) 決勝 3組
        岡崎 礼紗(2) 県桐蔭中
17位 14.10(-1.5) 決勝 5組
        柳 緒珠(1) 県桐蔭中
18位 14.21(-2.3) 決勝 4組
        坂本 愛侑(1) 和歌山日進中
18位 14.21(-1.9) 決勝 3組
        中山 琴望(1) 和歌山大附中
20位 14.24(-1.9) 決勝 3組
        東山 莉子(1) 和歌山日進中
21位 14.25(-1.9) 決勝 3組
        吉田 悠華(2) 和歌山有功中
22位 14.28(-1.9) 決勝 3組
        倉田 綾乃(2) 県古佐田丘中
23位 14.29(-1.9) 決勝 3組
        大貫 愛夏(2) 和歌山東和中
23位 14.29(-1.9) 決勝 3組
        徳田 栞(3) 岩出中
25位 14.42(-2.3) 決勝 4組
        田渕 悠乃(1) 県桐蔭中
26位 14.56(-1.5) 決勝 5組
        中野 実奈(2) 和歌山明和中
26位 14.56(-2.3) 決勝 4組
        堂山 怜香(1) 東海南中
28位 14.65(-2.3) 決勝 4組
        藤原 悠以(2) 県向陽中
28位 14.65(-1.5) 決勝 5組
        山本 愛莉(1) 和歌山河西中
30位 14.66(-2.3) 決勝 4組
        北谷 香百(2) 和歌山城東中
31位 14.68(0.1) 決勝 2組
        玉置 由奈(2) 大成中
32位 14.72(-0.6) 決勝 6組
        阪本 栞奈(2) 和歌山東和中
33位 14.73(-0.9) 決勝 7組
        硲 也華(2) 和歌山城東中
34位 14.78(-1.5) 決勝 5組
        中尾 心美(2) 和歌山東和中
35位 14.81(-0.6) 決勝 6組
        細川 琴音(2) 岩出中
36位 14.82(-0.6) 決勝 6組
        関本 晏和(1) 和歌山東中
37位 14.83(-1.0) 決勝 8組
        今森 彩花(2) 和歌山河西中
37位 14.83(-1.0) 決勝 8組
        芝嵜 董子(2) 和歌山明和中
39位 14.88(-1.5) 決勝 5組
        井上 日向(2) 和歌山西浜中
40位 14.89(-1.5) 決勝 5組
        加納川 雪乃(2) 岩出中
40位 14.89(-0.6) 決勝 6組
        安留 由菜(3) 県桐蔭中
42位 14.90(-0.9) 決勝 7組
        九鬼 百音(2) 和歌山大附中
43位 14.92(-0.6) 決勝 6組
        打田 明日香(1) 和歌山東中
43位 14.92(-0.9) 決勝 7組
        北原 祥香(2) 県向陽中
43位 14.92(-0.6) 決勝 6組
        荒木 理星(1) 高積中
46位 14.93(-0.6) 決勝 6組
        荒木 理紗子(2) 岩出中
47位 14.98(-2.3) 決勝 4組
        里見 梨紗(2) 県向陽中
48位 15.01(-1.0) 決勝 8組
        新宅 ゆかり(2) 和歌山東和中
49位 15.03(-0.9) 決勝 7組
        滝川 真奈未(1) 岩出中
49位 15.03(-2.3) 決勝 4組
        室谷 珠紀(1) 和歌山大附中
51位 15.04(-1.5) 決勝 9組
        大東 あかり(2) 高積中
52位 15.05(-0.6) 決勝 6組
        木村 沙弥(2) 高積中
53位 15.08(-0.9) 決勝 7組
        宮本 あんみ(2) 県桐蔭中
54位 15.09(-1.0) 決勝 8組
        古川 陽彩(1) 和歌山明和中
55位 15.19(-0.9) 決勝 7組
        宮下 結愛(2) 和歌山河西中
56位 15.20(-0.7) 決勝 11組
        田村 華(1) 和歌山東中
57位 15.25(-1.0) 決勝 8組
        荒木 星那(1) 高積中
58位 15.29(-1.5) 決勝 5組
        今井 咲来(2) 岩出中
59位 15.34(-1.0) 決勝 8組
        薮村 友萌実(2) 和歌山紀之川中
60位 15.40(-1.3) 決勝 10組
        酒井 優心(1) 和歌山河西中
61位 15.52(-1.0) 決勝 8組
        溝端 英(1) 東海南中
62位 15.57(-1.3) 決勝 10組
        森本 愛彩(1) 和歌山紀之川中
63位 15.61(-0.7) 決勝 11組
        和田 日向(2) 岩出中
64位 15.66(-1.5) 決勝 9組
        山口 由依(1) 和歌山西浜中
65位 15.70(2.0) 決勝 12組
        山田 陽葵(2) 岩出中
66位 15.71(-0.7) 決勝 11組
        山田 纏(1) 和歌山東中
66位 15.71(-1.3) 決勝 10組
        稲葉 優虹(1) 和歌山東和中
68位 15.74(2.0) 決勝 12組
        大前 はなみ(1) 高積中
68位 15.74(-1.5) 決勝 9組
        辻本 由希美(1) 和歌山明和中
70位 15.78(-1.3) 決勝 10組
        高山 雫(1) 和歌山河西中
71位 15.80(-0.7) 決勝 11組
        荊木 緩菜(1) 和歌山東中
72位 15.86(-1.5) 決勝 9組
        西出 妃織(1) 県桐蔭中
73位 15.94(2.0) 決勝 12組
        中野 由菜(1) 和歌山東中
74位 15.95(2.0) 決勝 12組
        丸山 姫歩(1) 和歌山東中
75位 16.02(-0.7) 決勝 11組
        西村 心結(1) 和歌山河西中
76位 16.09(-1.0) 決勝 13組
        飯沼 迪瑠(1) 和歌山東中
77位 16.14(-1.5) 決勝 9組
        津田 菜々美(2) 和歌山河西中
78位 16.15(2.0) 決勝 12組
        三毛 美空(1) 高積中
79位 16.18(2.0) 決勝 12組
        角田 陽菜(1) 和歌山東中
80位 16.24(-1.3) 決勝 10組
        池原 安望(2) 和歌山西脇中
81位 16.37(-0.7) 決勝 11組
        藤本 みゅう(1) 高積中
82位 16.45(-1.0) 決勝 13組
        奥林 寿珠(1) 和歌山紀之川中
83位 16.47(-1.0) 決勝 13組
        江川 志保(2) 高積中
84位 16.52(-1.0) 決勝 13組
        津田 初季(1) 県桐蔭中
85位 16.54(-1.0) 決勝 13組
        木村 葉奈(1) 龍神中
86位 16.66(2.0) 決勝 12組
        古谷 瑠南(1) 和歌山河西中
87位 16.67(-1.0) 決勝 13組
        新宅 美希(1) 和歌山東中
ランキング
1位 18.56(1.6) 決勝
        船渡 真羽(1) 初芝橋本高
2位 18.60(0.3) 予選 1組
        船渡 真羽(1) 初芝橋本高
3位 18.68(1.6) 決勝
        松本 彩生(2) 県桐蔭中
4位 18.79(0.5) 予選 2組
        松本 彩生(2) 県桐蔭中
5位 18.87(0.5) 予選 3組
        駒木 李音(3) 和歌山貴志中
5位 18.87(1.6) 決勝
        駒木 李音(3) 和歌山貴志中
7位 19.26(1.6) 決勝
        辻本 奏音(3) 和歌山城東中
8位 19.34(0.3) 予選 1組
        辻本 奏音(3) 和歌山城東中
9位 19.40(1.6) 決勝
        原 陽菜佳(3) 和歌山紀之川中
10位 19.42(0.5) 予選 2組
        原 陽菜佳(3) 和歌山紀之川中
11位 19.45(0.5) 予選 2組
        坂口 萌香(3) 岩出二中
12位 19.57(1.6) 決勝
        森本 琥海(2) 和歌山城東中
13位 19.61(0.5) 予選 2組
        森本 琥海(2) 和歌山城東中
14位 19.75(0.5) 予選 3組
        坂本 結衣(1) 橋本高
15位 19.80(1.6) 決勝
        坂本 結衣(1) 橋本高
16位 20.14(0.5) 予選 3組
        田中 希歩(1) 和歌山日進中
17位 20.21(0.5) 予選 3組
        山口 桃花(2) 和歌山東中
18位 20.47(0.3) 予選 1組
        峯 瑞葉(1) 橋本高
19位 20.81(0.5) 予選 3組
        阪口 伊央莉(3) 岩出中
20位 21.16(0.3) 予選 1組
        玉置 由奈(2) 大成中
21位 21.21(0.3) 予選 1組
        打田 明日香(1) 和歌山東中
22位 21.23(0.5) 予選 2組
        岩橋 佳鈴(2) 貴志川中
23位 21.44(0.5) 予選 2組
        西村 友那(2) 大成中
24位 22.03(0.5) 予選 3組
        岩本 莉那(2) 大成中
25位 22.85(0.5) 予選 3組
        水口 和奏(2) 高積中
26位 22.98(0.5) 予選 2組
        荊木 緩菜(1) 和歌山東中
ランキング
1位 41.57 決勝
        中井 乙未(3) 和歌山北高
2位 43.81 決勝
        坂本 結衣(1) 橋本高
3位 44.79 決勝
        東本 佳依(1) 橋本高
4位 46.88 決勝
        渕川 桃未(2) 海南高
5位 48.79 決勝
        東垣内 夏妃(1) 海南高
6位 50.05 決勝
        峯 瑞葉(1) 橋本高
ランキング
1位 2.56.22 決勝
        久保 凛(2) 串本潮岬中
2位 2.58.77 予選 1組
        久保 凛(2) 串本潮岬中
3位 3.05.04 決勝
        大川 菜々美(2) 和歌山大附中
4位 3.05.96 決勝
        松平 風花(1) 和歌山北高
5位 3.07.96 決勝
        長浜 乃彩(1) 由良中
6位 3.08.93 決勝
        吉村 弥依(1) 海南巽中
7位 3.09.43 予選 1組
        吉村 弥依(1) 海南巽中
8位 3.09.66 予選 1組
        中前 海莉(1) 海南中
9位 3.10.47 決勝
        中前 海莉(1) 海南中
10位 3.10.57 予選 1組
        高田 愛唯(1) 和歌山北高
11位 3.10.69 決勝
        折田 優希(3) 和歌山西脇中
12位 3.11.80 決勝
        牧原 優羽(1) 和歌山北高
13位 3.12.10 予選 2組
        長浜 乃彩(1) 由良中
14位 3.12.26 予選 2組
        折田 優希(3) 和歌山西脇中
15位 3.12.28 予選 2組
        大川 菜々美(2) 和歌山大附中
16位 3.12.51 決勝
        高田 愛唯(1) 和歌山北高
17位 3.12.83 予選 1組
        石橋 京華(2) 田辺高雄中
18位 3.12.91 予選 2組
        松平 風花(1) 和歌山北高
19位 3.13.34 決勝
        上村 椿(3) 龍神中
20位 3.14.66 予選 2組
        牧原 優羽(1) 和歌山北高
21位 3.15.26 予選 2組
        竪 心結乃(1) 岩出二中
22位 3.15.86 予選 1組
        上村 椿(3) 龍神中
23位 3.16.66 決勝
        石橋 京華(2) 田辺高雄中
24位 3.18.94 予選 2組
        児玉 みのり(2) 県古佐田丘中
25位 3.19.68 予選 1組
        溝口 佳世(2) 大成中
26位 3.21.22 決勝
        竪 心結乃(1) 岩出二中
27位 3.24.75 予選 1組
        山村 芽衣奈(1) 県古佐田丘中
28位 3.28.08 予選 1組
        大津 心優(1) 和歌山西脇中
29位 3.29.47 予選 1組
        岡 くるみ(3) 岩出中
30位 3.31.29 予選 2組
        松本 華波(1) 和歌山西脇中
31位 3.33.82 予選 2組
        大村 凛(1) 和歌山日進中
32位 3.34.34 予選 2組
        辻岡 愛蘭(2) 和歌山東和中
33位 3.35.00 予選 2組
        宮脇 彩乃(2) 県桐蔭中
34位 3.40.28 予選 2組
        執行 颯夏(1) 和歌山西脇中
35位 3.43.41 予選 1組
        松尾 あかり(1) 和歌山西脇中
36位 3.43.98 予選 1組
        高橋 麗羽(1) 和歌山西脇中
37位 3.46.94 予選 2組
        吉川 知咲希(1) 県桐蔭中
38位 3.49.24 予選 1組
        森山 愛実(1) 和歌山西脇中
39位 3.50.99 予選 1組
        稲葉 すみれ(2) 県桐蔭中
40位 3.53.69 予選 2組
        藤原 悠咲(1) 和歌山西浜中
41位 4.03.62 予選 1組
        坂口 愛依(1) 和歌山日進中
42位 4.24.63 予選 1組
        江川 志保(2) 高積中
ランキング
1位 16.75(-1.2) 決勝
        大貫 愛夏(2) 和歌山東和中
2位 17.07(-1.2) 決勝
        山口 桃花(2) 和歌山東中
3位 17.71(-1.2) 決勝
        駒木 李音(3) 和歌山貴志中
4位 18.15(-1.2) 決勝
        大久保 碧乃(2) 県向陽中
5位 20.71(-1.2) 決勝
        大東 あかり(2) 高積中
6位 20.95(-1.2) 決勝
        栗山 叶璃(2) 高積中
7位 23.17(-1.2) 決勝
        大前 はなみ(1) 高積中
ランキング
1位 15.70(0.1) 決勝
        片山 恵(2) 近大附和歌山中
2位 15.96(0.1) 決勝
        木村 愛梨(3) 和歌山東和中
3位 16.81(0.1) 決勝
        堀井 琉杏(2) 楠見中
4位 17.10(0.1) 決勝
        竹田 沙紀(3) 和歌山城東中
ランキング
1位 1.40 決勝
        大久保 碧乃(2) 県向陽中
2位 1.35 決勝
        谷本 花連(2) 和歌山大附中
2位 1.35 決勝
        里見 梨紗(2) 県向陽中
4位 1.30 決勝
        崎山 真佳(3) 龍神中
4位 1.30 決勝
        古久保 百華(1) 龍神中
6位 1.20 決勝
        岩橋 佳鈴(2) 貴志川中
6位 1.20 決勝
        中山 琴望(1) 和歌山大附中
6位 1.20 決勝
        宮下 結愛(2) 和歌山河西中
9位 1.15 決勝
        堂山 怜香(1) 東海南中
9位 1.15 決勝
        荒木 理星(1) 高積中
11位 1.10 決勝
        荒木 星那(1) 高積中
12位 1.05 決勝
        三毛 美空(1) 高積中
ランキング
1位 2.60 決勝
        中田 妃奈里(3) 近大附和歌山中
2位 2.20 決勝
        上野 美成(3) 近大附和歌山中
3位 1.90 決勝
        岡中 麻依(2) 近大附和歌山中
ランキング
1位 5.11(2.5) 決勝
        山西 真由(3) 橋本紀見北中
2位 4.58(1.1) 決勝
        中西 咲華(2) 和歌山明和中
3位 4.31(3.3) 決勝
        辻岡 凛桜(2) 和歌山東和中
3位 4.31(1.7) 決勝
        望月 美空(3) 和歌山紀之川中
5位 4.28(3.1) 決勝
        小村 乃愛(3) 岩出中
6位 4.23(0.6) 決勝
        松本 惺吏(2) 龍神中
7位 4.08(1.4) 決勝
        中尾 心美(2) 和歌山東和中
8位 4.07(1.8) 決勝
        西尾 奈乃香(3) 岩出中
9位 3.97(1.9) 決勝
        榎本 あい(2) 和歌山河西中
10位 3.95(2.0) 決勝
        木村 沙弥(2) 高積中
11位 3.77(-0.3) 決勝
        関 明香里(1) 県桐蔭中
11位 3.77(0.4) 決勝
        硲 也華(2) 和歌山城東中
13位 3.73(1.0) 決勝
        水口 和奏(2) 高積中
14位 3.69(-1.6) 決勝
        丸山 菜々美(2) 和歌山東中
15位 3.62(0.3) 決勝
        山本 愛莉(1) 和歌山河西中
16位 3.60(2.4) 決勝
        森下 渚(2) 楠見中
17位 3.54(0.1) 決勝
        阪本 栞奈(2) 和歌山東和中
18位 3.53(1.9) 決勝
        新宅 ゆかり(2) 和歌山東和中
19位 3.51(1.5) 決勝
        溝端 英(1) 東海南中
20位 3.37(0.9) 決勝
        北野 葵子(2) 和歌山東中
21位 3.27(1.0) 決勝
        松尾 侑歩(1) 和歌山有功中
22位 3.22(-1.0) 決勝
        藤本 みゅう(1) 高積中
23位 3.20(3.1) 決勝
        嶋田 彩乃(2) 和歌山河西中
24位 3.05(-1.5) 決勝
        上原 優芽(1) 和歌山河西中
25位 2.95(0.6) 決勝
        田尻 愛宝(2) 和歌山河西中
26位 2.90(1.1) 決勝
        稲葉 優虹(1) 和歌山東和中
27位 2.85(-1.0) 決勝
        木村 葉奈(1) 龍神中
28位 2.78(1.1) 決勝
        薮村 友萌実(2) 和歌山紀之川中
ランキング
1位 9.80(0.3) 決勝
        堀井 琉杏(2) 楠見中
2位 9.15(1.6) 決勝
        手谷 朱莉(3) 龍神中
3位 9.08(-0.4) 決勝
        古久保 遥菜(3) 龍神中
ランキング
1位 11.49 決勝
        松前 希佳(3) 衣笠中
2位 10.41 決勝
        木下 桜(3) 県古佐田丘中
3位 9.26 決勝
        久木 志音(3) 高積中
4位 8.92 決勝
        宮脇 奈那(2) 和歌山東中
5位 8.15 決勝
        仲岡 夢歩(3) 楠見中
6位 7.71 決勝
        手谷 朱莉(3) 龍神中
7位 7.29 決勝
        北谷 香百(2) 和歌山城東中
8位 6.78 決勝
        田中 美結(2) 和歌山城東中
9位 6.49 決勝
        堂下 藍(2) 楠見中
10位 6.07 決勝
        奥野 涼(2) 和歌山明和中
11位 5.80 決勝
        早稲田 悠月(2) 高積中
ランキング
1位 26.21 決勝
        浜野 彩寧(3) 衣笠中
2位 23.44 決勝
        寒川 幸音(3) 龍神中
3位 23.09 決勝
        津村 千歳(3) 御坊中
4位 22.85 決勝
        木下 桜(3) 県古佐田丘中
5位 17.84 決勝
        岩間 未宙(2) 田辺高雄中
6位 17.62 決勝
        松田 真里奈(1) 龍神中
7位 17.22 決勝
        早稲田 悠月(2) 高積中
8位 16.82 決勝
        仲岡 夢歩(3) 楠見中
9位 10.90 決勝
        井上 さくら(2) 和歌山明和中
10位 10.76 決勝
        藤岡 夕衣(2) 県向陽中
ランキング
1位 38.13 決勝
        岡田 未来(3) 御坊中
2位 33.77 決勝
        西山 咲良(3) 美山中
3位 30.37 決勝
        高田 夏帆(1) 南部中
4位 29.37 決勝
        草山 珠々(3) 高積中
5位 24.03 決勝
        松本 惺吏(2) 龍神中
6位 21.33 決勝
        寒川 幸音(3) 龍神中
7位 20.44 決勝
        松田 真里奈(1) 龍神中

フォローする