鳥取県ジュニア陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、鳥取県ジュニア陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

鳥取県ジュニア陸上

会場:倉吉市営陸上競技場
開催日:2021年8月28日


スポンサーリンク
予選【小3】 1組 (4.1)
1位 16.00 山口 奏(3) 鳥取ジョイナス
2位 16.15 本庄 一護(3) SMTCJR.
3位 16.56 広瀬 鷹斗(3) 大山陸上
4位 17.20 福本 麗(3) 河北SS
5位 17.36 吉田 大希(3) KY鳥取
6位 17.81 池本 望生(3) 布勢TC
予選【小3】 2組 (2.4)
1位 14.74 福長 智彦(3) KY鳥取
2位 16.24 金岡 大晟(3) 鳥取ジョイナス
3位 16.39 渡部 昊太(3) SMTCJR.
4位 17.65 上中 蒼介(3) 大山陸上
5位 18.55 富盛 裕翔(3) 河北SS
6位 18.86 加賀田 旺良(3) 布勢TC
予選【小3】 3組 (1.0)
1位 16.10 加藤 新(3) 布勢TC
2位 16.11 精山 虹渡(3) 大山陸上
3位 17.25 中野 太耀(3) KY鳥取
4位 17.63 山下 真輝(3) KY鳥取
5位 17.92 松本 寛太(3) 鳥取ジョイナス
決勝【小3】 (-0.1)
1位 15.12 福長 智彦(3) KY鳥取
2位 16.32 加藤 新(3) 布勢TC
3位 16.36 精山 虹渡(3) 大山陸上
4位 16.38 渡部 昊太(3) SMTCJR.
5位 16.44 本庄 一護(3) SMTCJR.
6位 16.55 金岡 大晟(3) 鳥取ジョイナス
7位 16.60 山口 奏(3) 鳥取ジョイナス
8位 17.17 広瀬 鷹斗(3) 大山陸上
予選【小4】 1組 (1.9)
1位 15.41 田中 駿平(4) 大栄ク
2位 15.58 岡本 耀(4) 末恒RC
3位 15.78 福田 悠太(4) KY鳥取
4位 16.41 木下 湊介(4) 布勢TC
5位 16.65 増井 友亮(4) 河北SS
6位 16.95 加藤 優貴(4) 米子陸上クラブ
7位 17.63 明里 拓磨(4) 河北SS
予選【小4】 2組 (2.2)
1位 14.84 近池 慶士(4) TF倉吉
2位 15.00 山内 新大(4) 米子陸上クラブ
3位 15.27 西田 侑生(4) 河北SS
4位 15.49 盛田 悠馬(4) KY鳥取
5位 15.68 山中 智大(4) SMTCJR.
6位 16.48 重信 圭吾(4) 三朝AC
7位 16.79 土橋 一輝(4) KY鳥取
予選【小4】 3組 (1.7)
1位 14.60 石田 歩愛(4) KY鳥取
2位 14.93 馬場 洸太(4) 河北SS
3位 16.47 森田 息吹(4) 米子陸上クラブ
4位 17.03 藤島 千歳(4) にちなんAC
5位 17.07 加藤 瑠夏(4) 三朝AC
6位 19.10 船木 春馬(4) 大栄ク
決勝【小4】 (-1.1)
1位 15.04 石田 歩愛(4) KY鳥取
2位 15.25 近池 慶士(4) TF倉吉
3位 15.29 山内 新大(4) 米子陸上クラブ
4位 15.50 馬場 洸太(4) 河北SS
5位 15.67 田中 駿平(4) 大栄ク
6位 15.68 西田 侑生(4) 河北SS
7位 16.03 盛田 悠馬(4) KY鳥取
8位 16.09 岡本 耀(4) 末恒RC
予選【小5】 1組 (1.1)
1位 13.73 長浜 説成(5) TF倉吉
2位 14.66 富山 耀太(5) 末恒RC
3位 15.24 足立 海(5) SMTCJR.
4位 15.63 米田 良生(5) 三朝AC
5位 16.30 ローエン 安毅人(5) KY鳥取
6位 16.31 林 幹人(5) KY鳥取
7位 16.76 宮田 栞太朗(5) 布勢TC
予選【小5】 2組 (1.1)
1位 15.07 倉光 颯人(5) 布勢TC
2位 15.08 松本 琥大郎(5) 境小
3位 15.26 有田 壮甫(5) KY鳥取
4位 16.02 小梅川 颯(5) 大山陸上
5位 16.28 阿部 徹平(5) SMTCJR.
6位 16.34 石笠 琉唯(5) 三朝AC
予選【小5】 3組 (2.5)
1位 14.41 加賀田 健瑠(5) 布勢TC
2位 14.70 田中 葵(5) KY鳥取
3位 14.73 長田 塁(5) TF倉吉
4位 14.90 小野原 礼恩(5) SMTCJR.
5位 15.57 能見 知宏(5) 三朝AC
6位 15.63 林原 秀馬(5) 大山陸上
7位 15.67 田上 拓己(5) TF倉吉
決勝【小5】 (1.5)
1位 14.57 富山 耀太(5) 末恒RC
2位 14.60 加賀田 健瑠(5) 布勢TC
3位 14.84 田中 葵(5) KY鳥取
4位 15.08 小野原 礼恩(5) SMTCJR.
5位 15.09 長田 塁(5) TF倉吉
6位 15.10 松本 琥大郎(5) 境小
7位 15.27 倉光 颯人(5) 布勢TC
予選【小6】 1組 (0.8)
1位 13.56 福長 正翔(6) KY鳥取
2位 13.76 乙加 健空雄(6) SMTCJR.
3位 14.50 林 蒼星(6) 米子陸上クラブ
4位 14.89 片山 凌玖(6) 大栄ク
5位 14.98 宇田 知生(6) にちなんAC
6位 15.26 佐々木 宗輔(6) 河北SS
7位 15.67 山根 大知(6) TF倉吉
8位 15.75 野中 遥日(6) 大山陸上
予選【小6】 2組 (1.0)
1位 13.45 大西 柾人(6) 大栄ク
2位 13.54 空浜 昊輝(6) KY鳥取
3位 14.88 岡本 隼弥(6) 布勢TC
4位 15.19 井上 裕也(6) 大栄ク
5位 15.24 落合 漣(6) 河北SS
6位 15.63 中本 理月(6) 大山陸上
7位 15.81 善波 創介(6) 米子陸上クラブ
8位 16.17 金川 雅広(6) 大山陸上
予選【小6】 3組 (0.3)
1位 13.38 横山 想太(6) KY鳥取
2位 14.80 村岡 歩(6) 大栄ク
3位 15.00 田中 陽基(6) 中ノ郷小
4位 15.56 松浦 拓真(6) 布勢TC
5位 15.77 福本 恋(6) 河北SS
6位 16.08 田中 玲生(6) 大山陸上
7位 16.20 西村 憂大(6) 末恒RC
決勝【小6】 (0.4)
1位 13.44 大西 柾人(6) 大栄ク
2位 13.47 空浜 昊輝(6) KY鳥取
3位 13.48 横山 想太(6) KY鳥取
4位 13.62 福長 正翔(6) KY鳥取
5位 13.81 乙加 健空雄(6) SMTCJR.
6位 14.74 林 蒼星(6) 米子陸上クラブ
7位 14.96 岡本 隼弥(6) 布勢TC
8位 14.97 村岡 歩(6) 大栄ク
予選【中1】 1組 (-0.9)
1位 12.92 倉光 凛人(1) 大栄中
2位 13.81 沢田 悠希(1) 高草中
3位 13.87 上住 春人(1) 鳥取北中
4位 14.02 谷口 晋也(1) 三朝中
5位 14.15 坂本 佳也(1) 湖東中
6位 15.09 前田 藍光(1) 大山中
7位 15.86 黒岩 司暉(1) 智頭中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 12.74 香川 世良(1) 高草中
2位 12.83 山内 義仁(1) 鳥取南中
3位 13.79 松田 響己(1) 倉吉西中
4位 13.86 小野原 大翔(1) 境港三中
5位 14.24 下浦 大介(1) 中ノ郷中
6位 14.47 沢田 育弥(1) 北条中
7位 15.32 田中 翔(1) 河北中
8位 15.78 山口 裕也(1) 倉吉東中
9位 16.33 徳本 絵音(1) 加茂中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.09 森藤 東輝(1) 鳥取南中
2位 13.11 松岡 泰佑(1) 鳥取東中
3位 13.21 西田 直樹(1) 河北中
4位 13.35 田中 翔平(1) 大栄中
5位 14.08 仲浜 有平(1) 中ノ郷中
6位 15.34 守谷 颯真(1) 加茂中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 12.67 西尾 大地(1) 河原中
2位 13.01 上田 渉真(1) 境港一中
3位 13.31 岩山 幸樹(1) 倉吉西中
4位 13.53 岩世 将真(1) 三朝中
5位 13.74 桑本 和輝(1) 鳥大附中
6位 13.92 前田 慶人(1) 久米中
7位 15.26 渡辺 友哉(1) 倉吉東中
8位 15.33 谷口 市弥(1) 智頭中
予選【中1】 5組 (1.0)
1位 12.68 細井 凪人(1) 倉吉西中
2位 13.05 聲高 悠斗(1) 智頭中
3位 14.00 小谷 英大(1) 気高中
4位 14.25 浜本 月華(1) 北条中
5位 14.60 北村 唯翔(1) 鳥取東中
6位 14.70 前家 タハ(1) 鳥取北中
7位 15.09 田子 温仁(1) 米子北斗中
8位 15.68 石倉 莉音(1) 加茂中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 13.72 吉尾 匠生(1) 桜ケ丘中
2位 13.72 西村 海星(1) 湖東中
3位 13.76 山本 翔陽(1) 倉吉東中
4位 13.91 石原 八智与(1) 河北中
5位 13.94 白岩 大知(1) 鳥取北中
6位 14.35 日原 快(1) 大栄中
7位 14.78 小谷 晄誠(1) 三朝中
予選【中1】 7組 (0.1)
1位 12.70 門脇 颯大(1) 美保中
2位 12.81 北原 鴻志(1) 青谷中
3位 13.79 佐藤 奏武(1) 境港三中
4位 13.87 横河 桔平(1) 東伯中
5位 14.20 矢木 正(1) 米子北斗中
6位 14.26 田中 導大(1) 大山中
7位 14.27 小川 拓真(1) 高草中
決勝【中1】 (2.1)
1位 12.56 細井 凪人(1) 倉吉西中
2位 12.66 西尾 大地(1) 河原中
3位 12.69 門脇 颯大(1) 美保中
4位 12.70 香川 世良(1) 高草中
5位 12.72 北原 鴻志(1) 青谷中
6位 12.77 山内 義仁(1) 鳥取南中
7位 12.78 倉光 凛人(1) 大栄中
8位 13.14 上田 渉真(1) 境港一中
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 11.63 財賀 右京(2) 大栄中
2位 11.82 山崎 雄生(2) 鳥大附中
3位 12.15 西山 想(2) 鳥取東中
4位 12.47 岡部 仁志(2) KY鳥取
5位 12.56 足立 有翼(2) 河北中
6位 12.91 大田 優聖(2) 境港一中
7位 13.08 西尾 悠希(2) 鳥取南中
8位 13.51 吉高 魅人(2) 加茂中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 11.89 橋本 誉史(2) 中ノ郷中
2位 12.72 永田 倫太郎(2) 倉吉西中
3位 12.82 花嶋 寛大(2) 鳥大附中
4位 12.85 鍬本 侑輝(2) 加茂中
5位 13.14 井上 雅斗(2) 河北中
予選【中2】 3組 (2.9)
1位 11.44 小谷 空我(2) 気高中
2位 12.77 花本 大祐(2) 大山中
3位 12.78 塚田 恭太(2) 後藤ケ丘中
4位 12.86 寺坂 和真(2) 智頭中
5位 13.03 前田 隆 宏(2) 東山中
6位 13.45 吉田 心洋(2) 三朝中
予選【中2】 4組 (1.8)
1位 12.50 前 優太(2) 鳥取北中
2位 12.57 倉光 翔多(2) 東伯中
3位 12.65 石坂 優安(2) 福生中
4位 13.19 桃木 優心(2) 高草中
5位 13.72 住友 迅太(2) 日野中
6位 14.15 加藤 瑠(2) 三朝中
7位 14.19 赤松 丈太郎(2) 大山中
予選【中2】 5組 (0.7)
1位 12.20 松岡 優(2) 湖東中
2位 12.24 中川 昊太(2) KY鳥取
3位 12.98 吉沢 滉基(2) 智頭中
4位 13.08 新福 颯汰(2) 東伯中
5位 13.14 柴田 悠弥(2) 後藤ケ丘中
6位 13.59 橋本 瑛大(2) 河北中
7位 13.90 原田 蒼汰郎(2) 大山中
予選【中2】 6組 (1.1)
1位 11.73 松本 駿(2) 湖東中
2位 12.38 山根 ひかる(2) 東伯中
3位 12.47 森下 巧(2) 倉吉東中
4位 12.91 山口 育夢(2) 大栄中
5位 13.42 足立 海斗(2) 境港三中
予選【中2】 7組 (0.7)
1位 12.24 佐藤 パトリック(2) 八頭中
2位 12.80 村上 大貴(2) 中ノ郷中
3位 13.15 中原 輝哉(2) 鳥取東中
4位 13.28 吉田 奏太(2) 三朝中
5位 13.31 竹田 壮佑(2) 智頭中
6位 13.34 沢 和磨(2) 岩美中
7位 14.77 小谷 純幹(2) 日南中
決勝【中2】 (1.9)
1位 11.42 小谷 空我(2) 気高中
2位 11.60 財賀 右京(2) 大栄中
3位 11.74 松本 駿(2) 湖東中
4位 11.90 橋本 誉史(2) 中ノ郷中
5位 11.93 山崎 雄生(2) 鳥大附中
6位 12.13 佐藤 パトリック(2) 八頭中
7位 12.16 西山 想(2) 鳥取東中
8位 12.33 松岡 優(2) 湖東中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 11.53 河本 英瑠(3) 倉吉東中
2位 12.09 落合 陽音(3) 美保中
3位 12.10 塩見 裕真(3) 鳥取西中
4位 12.28 西山 倖詩(3) 境港三中
5位 12.48 藤田 陽丞(3) 鳥取南中
6位 12.52 岡田 大輝(3) 河北中
7位 12.59 大西 康平(3) 箕蚊屋中
8位 12.73 原田 辿地(3) 鳥大附中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 11.61 玉木 来輝(3) 境港三中
2位 11.92 田中 旬(3) 河北中
3位 12.20 山内 悠斗(3) 岩美中
4位 12.23 谷口 智哉(3) 智頭中
5位 12.29 高砂 海希(3) 福米中
6位 12.92 長尾 晃大(3) 湯梨浜中
7位 13.04 藤岡 孝太(3) 鳥取南中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 11.66 森田 征剛(3) 箕蚊屋中
2位 12.05 前田 健翔(3) 鳥取南中
3位 12.40 木村 幸雅(3) 湖東中
4位 12.57 徳田 稔己(3) 河原中
5位 12.71 和湯 陸斗(3) 赤崎中
6位 12.92 安間 晴彦(3) 中ノ郷中
7位 12.94 重信 太壱(3) 三朝中
予選【中3】 4組 (1.5)
1位 11.23 筧 光希也(3) 加茂中
2位 12.19 森田 龍亮(3) 福米中
3位 12.38 西川 成土(3) 鳥取東中
4位 12.49 石井 晴琉(3) 鳥大附中
5位 12.81 長安 一樹(3) 三朝中
6位 13.05 伊田 葵陽(3) 河北中
決勝【中3】 (1.0)
1位 11.28 筧 光希也(3) 加茂中
2位 11.45 森田 征剛(3) 箕蚊屋中
3位 11.45 河本 英瑠(3) 倉吉東中
4位 11.93 田中 旬(3) 河北中
5位 11.97 落合 陽音(3) 美保中
6位 12.01 前田 健翔(3) 鳥取南中
7位 12.05 塩見 裕真(3) 鳥取西中
予選 1組 (0.1)
1位 17.51 河本 英瑠(3) 倉吉東中
2位 17.81 山中 梛斗(3) 境港二中
3位 18.67 松岡 優(2) 湖東中
4位 19.20 永田 倫太郎(2) 倉吉西中
5位 19.53 聲高 悠斗(1) 智頭中
6位 20.61 藤縄 丁暉(3) 河原中
7位 22.94 安木 颯(1) 鳥取北中
8位 23.82 山下 光(1) 三朝中
予選 2組 (0.4)
1位 17.06 本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
2位 18.26 前田 健翔(3) 鳥取南中
3位 18.44 長瀬 幸助(2) 鳥取東中
4位 19.69 中原 優月(2) 東伯中
5位 22.78 高田 遥太(1) 中ノ郷中
6位 24.47 山口 裕也(1) 倉吉東中
予選 3組 (-0.6)
1位 17.59 森田 征剛(3) 箕蚊屋中
2位 18.52 川戸 皓介(2) 鳥取東中
3位 19.03 藤田 陽丞(3) 鳥取南中
4位 20.09 前田 隆 宏(2) 東山中
5位 21.38 山本 翔陽(1) 倉吉東中
6位 22.09 沢田 育弥(1) 北条中
7位 22.38 前家 タハ(1) 鳥取北中
予選 4組 (0.9)
1位 17.69 小谷 空我(2) 気高中
2位 18.55 木村 幸雅(3) 湖東中
3位 19.46 山根 ひかる(2) 東伯中
4位 19.67 長安 一樹(3) 三朝中
5位 19.77 西尾 悠希(2) 鳥取南中
6位 19.78 吉沢 滉基(2) 智頭中
7位 21.76 塩 健太(1) 高草中
8位 22.55 木村 和真(1) 中ノ郷中
予選 5組 (-1.1)
1位 16.99 井上 詞倭(1) 鳥取中央育英高中
2位 17.81 林原 優音(3) 東山中
3位 19.12 徳田 稔己(3) 河原中
4位 19.59 新井 大貴(3) 三朝中
5位 19.80 寺坂 和真(2) 智頭中
6位 20.20 田中 昊平(1) 大栄中
7位 21.59 浜本 月華(1) 北条中
8位 21.86 田中 導大(1) 大山中
9位 21.89 山本 太裕(1) 高草中
予選 6組 (-0.1)
1位 17.28 筧 光希也(3) 加茂中
2位 18.28 塩見 裕真(3) 鳥取西中
3位 18.30 石田 煌季(3) 福米中
4位 18.34 成沢 愛翔(3) 河北中
5位 19.12 谷本 奏音(2) 鳥取東中
6位 19.84 新福 颯汰(2) 東伯中
決勝 (1.2)
1位 16.84 井上 詞倭(1) 鳥取中央育英高中
2位 16.97 本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
3位 17.13 筧 光希也(3) 加茂中
4位 17.19 森田 征剛(3) 箕蚊屋中
5位 17.39 河本 英瑠(3) 倉吉東中
6位 17.41 小谷 空我(2) 気高中
7位 17.72 山中 梛斗(3) 境港二中
8位 18.01 林原 優音(3) 東山中
決勝
1位 2.22.25 福長 正翔(6) KY鳥取
2位 2.34.48 長田 塁(5) TF倉吉
3位 2.34.51 岡本 隼弥(6) 布勢TC
4位 2.38.49 井上 裕也(6) 大栄ク
5位 2.44.87 田中 陽基(6) 中ノ郷小
6位 2.45.34 小梅川 颯(5) 大山陸上
7位 2.46.36 富山 耀太(5) 末恒RC
8位 2.46.63 山根 一希(6) KY鳥取
9位 2.46.91 河上 遥斗(6) KY鳥取
10位 2.51.52 足立 瑛太(5) KY鳥取
11位 3.01.52 田中 玲生(6) 大山陸上
12位 3.13.01 松本 佳夕(5) KY鳥取
予選 1組
1位 2.43.11 中島 和希(3) 桜ケ丘中
2位 2.45.21 竹内 優貴(3) 八頭中
3位 2.45.25 福井 涼太(3) 河北中
4位 2.54.07 河田 陸玖(2) 福生中
5位 2.55.00 北村 斗(1) 鳥取中央育英高中
6位 2.56.07 森 瑠希歩(2) 加茂中
7位 3.03.07 山本 桜希(3) 三朝中
8位 3.13.01 河村 理澄(3) 河原中
9位 3.13.35 元禄 颯志(1) 中ノ郷中
10位 3.17.15 徳山 色(1) 大栄中
11位 3.20.75 谷口 大河(2) 岩美中
予選 2組
1位 2.41.82 大下 智矢(3) アスリート米子
2位 2.53.81 中原 優月(2) 東伯中
3位 2.55.31 松本 伊織(2) 久米中
4位 2.57.76 竹部 槙馬(3) 三朝中
5位 2.58.87 藤原 伸也(3) 高草中
6位 2.59.87 高塚 大智(2) 福生中
7位 3.00.61 福市 瑛大(2) 気高中
8位 3.07.07 西山 一護(2) 鳥取北中
9位 3.12.78 前野 賢人(2) 中山中
10位 3.20.52 松本 恵輔(1) 中ノ郷中
11位 3.21.80 沼田 紅葉(3) 福米中
12位 3.26.29 源徳 颯志(1) 智頭中
13位 3.27.48 吉本 聖(1) 岩美中
予選 3組
1位 2.45.11 渡辺 陽和世(3) 気高中
2位 2.45.51 山根 紅葉(3) 大山中
3位 2.45.54 長田 迅(1) 鳥取中央育英高中
4位 2.47.39 辻 亮斗(3) 岩美中
5位 2.48.80 細川 直太朗(3) 八頭中
6位 3.04.74 石田 歩夢(2) 倉吉西中
7位 3.09.78 松原 佑樹(3) 河原中
8位 3.15.23 徳永 一平(1) 智頭中
9位 3.16.84 楠本 陸(1) 河北中
10位 3.23.37 中村 佳叶(2) 高草中
11位 3.31.22 松本 隼人(2) 日野中
予選 4組
1位 2.49.88 藤島 大暉(2) 鳥大附中
2位 2.50.18 高知 悠馬(2) 鳥取東中
3位 2.57.34 福政 悠斗(3) 桜ケ丘中
4位 2.57.56 鈴木 聖也(3) 気高中
5位 3.01.45 仲井 和磨(2) 久米中
6位 3.02.69 田中 大斗(2) 中山中
7位 3.07.45 徳田 雅久(1) 鳥取北中
8位 3.12.25 長石 駿(3) 鳥取西中
9位 3.12.47 寺坂 拓真(2) 智頭中
10位 3.50.63 仲井 翔真(1) 大栄中
予選 5組
1位 2.41.69 松本 寛希(3) 桜ケ丘中
2位 2.48.62 若竹 慶育(2) 福生中
3位 2.49.65 高見 亮(3) 鳥取北中
4位 2.49.83 矢吹 駿裕(3) 三朝中
5位 2.52.55 吉田 零(2) 大栄中
6位 3.00.94 松原 洸介(2) 箕蚊屋中
7位 3.04.14 国頭 利仁(2) 大山中
8位 3.05.23 秦野 倫護(3) 福米中
9位 3.09.02 松本 太一(1) 東伯中
10位 3.15.59 森岡 岳大(1) 若桜学園中
11位 3.16.61 高橋 遼(1) 名和中
12位 3.30.44 小谷 将生(1) 河原中
13位 3.30.80 黒田 心道(2) 加茂中
決勝
1位 2.34.46 大下 智矢(3) アスリート米子
2位 2.38.57 松本 寛希(3) 桜ケ丘中
3位 2.39.67 竹内 優貴(3) 八頭中
4位 2.40.82 中島 和希(3) 桜ケ丘中
5位 2.41.36 福井 涼太(3) 河北中
6位 2.44.42 長田 迅(1) 鳥取中央育英高中
7位 2.44.98 山根 紅葉(3) 大山中
8位 2.45.86 渡辺 陽和世(3) 気高中
9位 2.47.06 藤島 大暉(2) 鳥大附中
10位 2.48.24 辻 亮斗(3) 岩美中
11位 2.48.60 細川 直太朗(3) 八頭中
12位 2.49.79 高見 亮(3) 鳥取北中
13位 2.50.51 若竹 慶育(2) 福生中
14位 2.51.01 矢吹 駿裕(3) 三朝中
15位 2.56.13 高知 悠馬(2) 鳥取東中
決勝 (-1.0)
1位 15.65 山中 梛斗(3) 境港二中
2位 17.17 倉光 翔多(2) 東伯中
3位 17.76 沢田 望夢(2) 八頭中
4位 18.28 佐々木 優太(3) 尚徳中
5位 18.84 岡田 大輝(3) 河北中
6位 19.23 北川 幹太(2) 湖東中
7位 19.73 桑本 和輝(1) 鳥大附中
8位 20.01 富士原 康平(2) 八頭中
9位 20.41 加賀田 琉月(1) 鳥取南中
タイムレース 1組
1位 59.05布勢TC
2位 60.33大栄クラブ
3位 60.53KY鳥取
4位 61.06大山陸上
5位 62.53三朝AC
6位 64.78KY鳥取
タイムレース 2組
1位 52.91KY鳥取
2位 55.74大栄クラブ
3位 56.55TF倉吉
4位 56.79KY鳥取
5位 58.71SMTCJR.
決勝【小学】
1位 1.30 斎尾 龍我(6) 大栄ク
2位 1.25 倉光 颯人(5) 布勢TC
3位 1.20 空浜 昊輝(6) KY鳥取
3位 1.20 片山 凌玖(6) 大栄ク
3位 1.20 山根 一希(6) KY鳥取
3位 1.20 プリハルタント 琉生(5) 三朝AC
7位 1.15 森原 渉太(6) KY鳥取
8位 1.15 落合 漣(6) 河北SS
9位 1.10 米田 良生(5) 三朝AC
決勝【中学】
1位 1.86 菊留 蓮(3) 河北中
2位 1.55 渡辺 陽斗(2) 鳥取南中
3位 1.50 山本 翔介(2) 河北中
4位 1.45 川口 友樹(3) 八頭中
4位 1.45 兜山 勇輝(2) 大山中
決勝
1位 3.40 衣笠 慎一(3) 鴨川中
2位 2.60 鹿島 煕倖(2) 大栄中
3位 2.60 西村 音旺(2) 大栄中
4位 2.20 田上 遥斗(2) 河北中
決勝【小学】
1位 4.98 (0.8) 川北 煌晟(6) TF倉吉
2位 4.56 (-0.8) 斎尾 龍我(6) 大栄ク
3位 4.26 (0.9) 大西 柾人(6) 大栄ク
4位 3.99 (0.5) 野見 琉偉(5) TF倉吉
5位 3.98 (-0.6) 佐々木 宗輔(6) 河北SS
6位 3.98 (-0.2) 村岡 歩(6) 大栄ク
7位 3.84 (0.6) 森原 渉太(6) KY鳥取
8位 3.60 (-1.4) 福本 恋(6) 河北SS
9位 3.57 (-0.4) 野中 遥日(6) 大山陸上
10位 3.55 (-2.3) 宇田 知生(6) にちなんAC
11位 3.49 (-1.7) 松浦 拓真(6) 布勢TC
12位 3.47 (-0.8) 但馬 悠心(6) KY鳥取
13位 3.40 (0.5) 善波 創介(6) 米子陸上クラブ
14位 3.40 (1.1) 中本 理月(6) 大山陸上
15位 3.39 (-0.7) 石笠 琉唯(5) 三朝AC
16位 3.29 (0.2) 村岡 煌琉(6) 大栄ク
17位 3.20 (-0.8) 林 蒼星(6) 米子陸上クラブ
18位 3.20 (0.5) 津川 悠真(6) 大栄ク
19位 3.16 (-1.6) 金川 雅広(6) 大山陸上
20位 3.04 (-0.2) 田中 璃音(6) 大栄ク
21位 2.69 (0.5) 木村 鷹弥(5) KY鳥取
22位 2.42 (0.9) 芦谷 俐仁(5) KY鳥取
決勝【中学】
1位 6.25 (1.6) 諸遊 慎武(1) 鳥取中央育英高中
2位 6.15 (1.6) 田中 旬(3) 河北中
3位 6.01 (1.1) 西山 倖詩(3) 境港三中
4位 5.97 (1.3) 勝原 温(3) 八頭中
5位 5.82 (1.1) 谷口 智哉(3) 智頭中
6位 5.53 (2.1) 菊留 蓮(3) 河北中
7位 5.46 (0.9) 亀井 瑛太(3) 倉吉西中
8位 5.39 (1.5) 中村 琉聖(2) 倉吉西中
9位 5.25 (-1.0) 新井 大貴(3) 三朝中
10位 5.23 (0.6) 林原 優音(3) 東山中
11位 5.21 (0.2) 足立 海斗(2) 境港三中
12位 5.13 (1.0) 田中 智輝(3) 河原中
13位 4.98 (0.6) 藤森 詠(2) 智頭中
14位 4.93 (-0.4) 石坂 優安(2) 福生中
15位 4.89 (1.4) 鳥谷 彪雅(2) 東山中
16位 4.87 (0.2) 吉田 心洋(2) 三朝中
17位 4.81 (1.7) 田村 海翔(3) 倉吉西中
18位 4.65 (1.0) 山崎 龍星(2) 湖東中
19位 4.61 (1.2) 加藤 瑠(2) 三朝中
20位 4.48 (0.8) 石井 晴琉(3) 鳥大附中
21位 4.44 (-0.6) 徳山 天(1) 大栄中
22位 4.32 (1.0) 谷野 想(2) 大山中
23位 4.10 (1.5) 北村 響(1) 中ノ郷中
24位 4.06 (0.1) 加賀田 琉月(1) 鳥取南中
25位 3.99 (0.3) 大羽 健太(2) 河北中
26位 3.98 (-0.2) 高橋 愛斗(2) 八頭中
27位 3.90 (0.4) 土佐 林誠(2) 智頭中
28位 3.89 (0.6) 大野 渉二(2) 高草中
29位 3.44 (0.4) 仲井 翔真(1) 大栄中
30位 3.36 (0.9) 遠藤 有秦(1) 美保中
決勝
1位 13.31 (1.2) 玉木 来輝(3) 境港三中
2位 10.96 (1.7) 田中 智輝(3) 河原中
3位 10.94 (1.8) 矢木 翔太朗(3) 三朝中
決勝
1位 10.94 浜田 悠希(3) 湯梨浜中
2位 10.80 小竹 颯人(3) 日南中
3位 9.61 藤田 天麻(2) 久米中
4位 8.06 山本 章太(2) 河北中
5位 7.72 和湯 陸斗(3) 赤崎中
6位 7.48 桃木 優心(2) 高草中
7位 6.72 松井 鵬衡(2) 加茂中
8位 6.05 上住 春人(1) 鳥取北中
9位 5.96 米田 玲(3) 福米中
10位 5.90 米田 和司(2) 河北中
11位 5.68 南田 拓海(1) 東伯中
12位 5.60 白岩 大知(1) 鳥取北中
13位 5.13 福井 愛樹(2) 河北中
14位 5.05 足立 優斗(1) 日南中
15位 4.32 平尾 晃平(2) 智頭中
決勝
1位 31.54 影井 海斗(3) 日南中
2位 26.21 山根 幸輝(3) 若桜学園中
3位 25.44 浜田 悠希(3) 湯梨浜中
4位 23.72 池渕 大樹(3) 境港二中
5位 23.69 小竹 颯人(3) 日南中
6位 22.39 矢木 翔太朗(3) 三朝中
7位 13.44 山本 心(3) 三朝中
8位 12.31 足立 優斗(1) 日南中
決勝
1位 61.49 山根 幸輝(3) 若桜学園中
2位 52.50 影井 海斗(3) 日南中
3位 46.68 池渕 大樹(3) 境港二中
4位 46.60 松本 陸人(3) 境港三中
5位 42.50 吉田 輝(3) 三朝中
6位 39.15 小谷 純幹(2) 日南中
7位 36.74 森 瑠希歩(2) 加茂中
8位 30.44 山本 章太(2) 河北中
9位 28.74 山本 心(3) 三朝中
10位 28.17 西山 一護(2) 鳥取北中
11位 26.59 渡辺 幸太(1) 美保中
12位 25.99 加嶋 康大(1) 中ノ郷中
13位 24.46 岩世 将真(1) 三朝中
14位 24.42 南田 拓海(1) 東伯中
15位 22.88 徳山 色(1) 大栄中
16位 22.01 堀田 昂佑(1) 美保中
17位 21.23 福井 愛樹(2) 河北中
18位 15.34 米増 秀太(1) 鴨川中
19位 14.26 徳山 天(1) 大栄中
20位 13.68 遠藤 有秦(1) 美保中
21位 13.06 段塚 蓮(1) 中ノ郷中
決勝
1位 42.10 川北 煌晟(6) TF倉吉
2位 38.20 但馬 悠心(6) KY鳥取
3位 37.21 西村 憂大(6) 末恒RC
4位 35.64 松本 武(6) SMTCJR.
5位 34.37 野見 琉偉(5) TF倉吉
6位 34.23 宮田 栞太朗(5) 布勢TC
7位 27.60 プリハルタント 琉生(5) 三朝AC
8位 26.03 田中 璃音(6) 大栄ク
9位 25.48 阿部 徹平(5) SMTCJR.
10位 25.14 津川 悠真(6) 大栄ク
11位 24.52 芦谷 俐仁(5) KY鳥取
12位 24.41 村岡 煌琉(6) 大栄ク
13位 23.70 足立 瑛太(5) KY鳥取
14位 22.18 能見 知宏(5) 三朝AC
15位 18.64 浜田 悠葵(6) KY鳥取
16位 17.84 河上 遥斗(6) KY鳥取
17位 16.45 ローエン 安毅人(5) KY鳥取
スポンサーリンク
予選【小3】 1組 (-1.6)
1位 15.89 空浜 胡葉(3) KY鳥取
2位 16.07 増田 紗耶(3) にちなんAC
3位 16.78 横山 芽生(3) KY鳥取
4位 17.79 山下 楓莱(3) アスリート米子
5位 17.85 山本 実奈(3) 河北SS
6位 17.89 市下 かいり(3) 大栄ク
7位 18.32 山根 愛未(3) TF倉吉
8位 18.46 富 柚貴(3) 河北SS
9位 18.47 谷口 栞菜(3) KY鳥取
予選【小3】 2組 (1.1)
1位 16.14 中村 麗咲(3) 大山陸上
2位 17.01 藤原 空桜(3) 河北SS
3位 17.40 松田 花心(3) 河北SS
4位 17.79 柴田 倫瑠(3) SMTCJR.
5位 17.92 加藤 梨緒(3) 布勢TC
6位 18.00 林 幸花(3) KY鳥取
7位 18.28 青木 朱凛(3) にちなんAC
決勝【小3】 (0.4)
1位 15.70 空浜 胡葉(3) KY鳥取
2位 15.91 増田 紗耶(3) にちなんAC
3位 16.18 中村 麗咲(3) 大山陸上
4位 16.86 横山 芽生(3) KY鳥取
5位 17.21 藤原 空桜(3) 河北SS
6位 17.40 松田 花心(3) 河北SS
7位 17.52 山下 楓莱(3) アスリート米子
8位 17.61 柴田 倫瑠(3) SMTCJR.
予選【小4】 1組 (2.0)
1位 15.43 山中 那月(4) KY鳥取
2位 16.24 横山 笑里(4) 鳥取ジョイナス
3位 16.39 荒木 美都(4) 米子陸上クラブ
4位 16.72 渡辺 結衣(4) SMTCJR.
5位 16.82 徳安 恵美(4) 大山陸上
6位 17.06 岩本 愛粋璃(4) 河北SS
7位 17.25 笠田 藍生(4) 布勢TC
予選【小4】 2組 (0.6)
1位 15.28 河上 陽和(4) KY鳥取
2位 15.48 田中 梨愛(4) 河北SS
3位 15.88 衣笠 来夏(4) 布勢TC
4位 16.38 北村 旭(4) KY鳥取
5位 16.75 沢田 真佳(4) TF倉吉
6位 17.24 門脇 ひかり(4) 米子陸上クラブ
7位 17.33 吉田 彩愛(4) 大栄ク
8位 17.50 山根 夏陽子(4) 大山陸上
予選【小4】 3組 (1.2)
1位 15.20 奥本 凪咲(4) 鳥取ジョイナス
2位 15.53 竹部 颯華(4) 三朝AC
3位 15.86 中島 萌絵(4) KY鳥取
4位 16.23 石原 月望(4) 河北SS
5位 16.33 中本 希咲(4) 大山陸上
6位 16.34 椎名 由愛(4) KRCジュニア
7位 16.67 椋田 智香(4) 河北SS
8位 16.88 岩田 栞(4) 米子陸上クラブ
9位 18.27 大島 みなみ(4) 布勢TC
決勝【小4】 (2.8)
1位 15.08 奥本 凪咲(4) 鳥取ジョイナス
2位 15.11 河上 陽和(4) KY鳥取
3位 15.37 田中 梨愛(4) 河北SS
4位 15.38 山中 那月(4) KY鳥取
5位 15.72 竹部 颯華(4) 三朝AC
6位 15.90 衣笠 来夏(4) 布勢TC
7位 15.96 中島 萌絵(4) KY鳥取
8位 16.26 石原 月望(4) 河北SS
予選【小5】 1組 (2.0)
1位 14.76 杉谷 咲和(5) KRCジュニア
2位 15.23 前田 もも(5) KY鳥取
3位 15.61 岡本 彩那(5) TF倉吉
4位 15.75 精山 暖葵(5) 大山陸上
5位 16.29 田中 悠愛(5) KY鳥取
6位 16.40 佐古 愛乃(5) SMTCJR.
7位 16.44 福井 るあ(5) 河北SS
予選【小5】 2組 (2.3)
1位 14.75 山根 夕鶴(5) 鳥取ジョイナス
2位 15.27 中野 想(5) KY鳥取
3位 15.36 藤岡 里彩(5) 布勢TC
4位 15.64 岸本 凛乃(5) 布勢TC
5位 15.83 山田 陽菜(5) SMTCJR.
6位 16.01 美甘 唯(5) 大山陸上
7位 16.08 内田 陽菜(5) 八東小
8位 16.97 藤原 咲(5) KRCジュニア
予選【小5】 3組 (2.2)
1位 14.81 西山 美咲(5) 布勢TC
2位 15.29 中島 綺咲(5) KY鳥取
3位 15.40 砂原 真里菜(5) KRCジュニア
4位 15.68 渡部 羽海(5) SMTCJR.
5位 15.74 田中 佐和(5) KRCジュニア
6位 15.92 山中 りこ(5) TF倉吉
7位 15.94 本庄 心奈(5) SMTCJR.
8位 17.26 前田 夏帆(5) にちなんAC
決勝【小5】 (2.8)
1位 14.51 西山 美咲(5) 布勢TC
2位 14.67 山根 夕鶴(5) 鳥取ジョイナス
3位 14.79 杉谷 咲和(5) KRCジュニア
4位 15.35 中野 想(5) KY鳥取
5位 15.53 前田 もも(5) KY鳥取
6位 15.61 藤岡 里彩(5) 布勢TC
7位 15.63 中島 綺咲(5) KY鳥取
8位 16.05 砂原 真里菜(5) KRCジュニア
予選【小6】 1組 (0.8)
1位 14.56 辻 桃花(6) 米子陸上クラブ
2位 14.56 山根 みひろ(6) 布勢TC
3位 15.05 鵜飼 そよか(6) 布勢TC
4位 15.27 川島 愛子(6) KY鳥取
5位 15.35 高橋 奈夕(6) SMTCJR.
6位 15.98 坪倉 杏奈(6) にちなんAC
7位 16.48 川島 来恋(6) 大山陸上
8位 16.91 山本 菜央(6) 河北SS
予選【小6】 2組 (0.3)
1位 14.51 浜本 桃那(6) 布勢TC
2位 14.76 石田 千歩(6) KY鳥取
3位 16.25 加納 夕貴(6) SMTCJR.
4位 16.41 金岡 凛空(6) 鳥取ジョイナス
5位 16.58 森田 めい(6) 米子陸上クラブ
6位 16.60 風爐田 美月(6) TF倉吉
7位 16.96 大櫃 みなみ(6) アスリート米子
8位 18.28 前野 結奈(6) 大山陸上
予選【小6】 3組 (1.7)
1位 14.72 沼田 茜(6) 米子陸上クラブ
2位 14.94 阿部 まりん(6) KY鳥取
3位 14.96 木下 菜花(6) 布勢TC
4位 15.49 北川 果音(6) SMTCJR.
5位 15.77 藤島 千代(6) にちなんAC
6位 15.79 西谷 心那(6) 河北SS
7位 16.59 岩佐 実依(6) TF倉吉
8位 16.62 武本 瑞月(6) 大栄ク
決勝【小6】 (0.8)
1位 14.26 浜本 桃那(6) 布勢TC
2位 14.57 山根 みひろ(6) 布勢TC
3位 14.64 辻 桃花(6) 米子陸上クラブ
4位 14.77 沼田 茜(6) 米子陸上クラブ
5位 14.79 石田 千歩(6) KY鳥取
6位 14.81 阿部 まりん(6) KY鳥取
7位 14.90 木下 菜花(6) 布勢TC
8位 14.97 鵜飼 そよか(6) 布勢TC
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 14.02 真 明 希実(1) 境港一中
2位 14.14 山田 英真(1) 河北中
3位 14.33 三好 香蓮(1) 尚徳中
4位 14.82 岩田 釉月(1) 智頭中
5位 15.09 櫨 真優(1) 倉吉西中
6位 15.29 村島 麗(1) 岩美中
7位 15.79 田中 心美(1) 河原中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 13.28 林原 陽莉(1) 福生中
2位 14.55 遠藤 さくら(1) 境港三中
3位 14.56 磯上 結香(1) 大栄中
4位 14.65 江谷 美咲(1) 湖東中
5位 14.76 米本 ひかる(1) 智頭中
6位 15.12 細田 桜良(1) 尚徳中
7位 15.16 松本 弥桜(1) 日野中
8位 15.89 山本 玲奈(1) 倉吉東中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 13.91 知久馬 美胡(1) 弓ケ浜中
2位 14.31 井上 采沙(1) 倉吉西中
3位 15.37 高橋 花恩(1) 日野中
4位 15.56 田中 文乃(1) 河原中
5位 15.86 加藤 優香(1) 境港一中
6位 16.05 倉見 彩乃(1) 湖東中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 13.47 福田 春乃(1) 河北中
2位 13.52 渡辺 心結(1) 境港一中
3位 14.70 水口 果乃(1) 弓ケ浜中
4位 14.76 安達 ひかり(1) 河原中
5位 14.91 八村 まどか(1) 鳥大附中
6位 15.17 森下 咲来(1) 東山中
7位 15.29 黒岩 優(1) 智頭中
8位 15.49 蔵光 芽依(1) 青谷中
9位 15.56 西村 璃香(1) 鳥取北中
決勝【中1】 (2.0)
1位 13.25 林原 陽莉(1) 福生中
2位 13.43 渡辺 心結(1) 境港一中
3位 13.45 福田 春乃(1) 河北中
4位 13.88 知久馬 美胡(1) 弓ケ浜中
5位 14.16 山田 英真(1) 河北中
6位 14.19 井上 采沙(1) 倉吉西中
7位 14.22 真 明 希実(1) 境港一中
8位 14.24 三好 香蓮(1) 尚徳中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 13.04 近藤 未来(2) 湖東中
2位 13.81 福長 優里(2) 鳥取東中
3位 14.33 山田 結菜(2) 境港三中
4位 14.34 橋本 実怜(2) 鳥大附中
5位 14.43 金田 穂花(2) 大山中
6位 15.32 太田 こなつ(2) 鳥取西中
7位 15.33 宮部 理楽(2) 河北中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 13.11 松尾 凛歩(2) 河北中
2位 13.14 前田 さくら(2) 中ノ郷中
3位 13.87 川端 真都(2) 加茂中
4位 14.17 林 柚希(2) 弓ケ浜中
5位 14.44 森木 彩夢(2) 気高中
6位 14.98 上田 杏(2) 河原中
7位 15.01 倉光 瞳衣(2) 東伯中
8位 15.70 岡田 茉希(2) 鳥取西中
予選【中2】 3組 (1.7)
1位 14.28 福井 虹七(2) 八頭中
2位 14.39 足立 日向(2) 岩美中
3位 14.86 山根 夢来(2) 倉吉東中
4位 14.94 寺坂 南美(2) 智頭中
5位 15.25 中原 咲良(2) 気高中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 14.38 小林 喜(2) 東山中
2位 14.49 渡辺 七海(2) 境港二中
3位 14.69 前田 昊泉(2) 鳥取南中
4位 14.94 植田 心美(2) 鳥取東中
5位 14.98 森田 結心(2) 岩美中
6位 15.53 聲高 優奈(2) 智頭中
7位 15.58 西川 美華(2) 鳥取西中
予選【中2】 5組 (1.0)
1位 13.56 山根 愛理(2) 中山中
2位 14.01 橋本 麻央(2) 中ノ郷中
3位 14.13 田中 花音(2) 大山中
4位 14.16 井上 璃子(2) 鳥大附中
5位 14.49 三島 麗愛(2) 湖東中
6位 14.52 横川 杏奈(2) 青谷中
7位 14.56 世瀬 美咲(2) 鴨川中
8位 15.39 浅田 茉衣(2) 赤崎中
決勝【中2】 (2.3)
1位 12.89 近藤 未来(2) 湖東中
2位 12.93 松尾 凛歩(2) 河北中
3位 13.05 前田 さくら(2) 中ノ郷中
4位 13.29 山根 愛理(2) 中山中
5位 13.63 福長 優里(2) 鳥取東中
6位 13.72 川端 真都(2) 加茂中
7位 13.79 橋本 麻央(2) 中ノ郷中
8位 14.07 田中 花音(2) 大山中
予選【中3】 1組 (1.1)
1位 12.99 宮本 真優(3) 鳥取南中
2位 13.20 谷口 陽向(1) 鳥取城北高中
3位 13.55 聲高 未来(3) 鳥大附中
4位 13.84 田中 楓(3) 河北中
5位 14.35 吉田 直乃颯(3) 大栄中
6位 15.08 尾崎 心春(3) 鳥取西中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 12.84 中本 唯愛(3) 岩美中
2位 13.45 富林 和花(3) 鳥取南中
3位 13.50 増井 海遥(3) 河北中
4位 14.13 岡田 はるか(3) 倉吉東中
5位 14.15 大谷 茉莉(3) 中ノ郷中
6位 14.35 中村 菜々(3) 大栄中
7位 14.42 片山 杏樹(3) 湯梨浜中
決勝【中3】 (2.2)
1位 12.61 中本 唯愛(3) 岩美中
2位 12.70 宮本 真優(3) 鳥取南中
3位 13.33 聲高 未来(3) 鳥大附中
4位 13.34 富林 和花(3) 鳥取南中
5位 13.46 増井 海遥(3) 河北中
6位 13.64 田中 楓(3) 河北中
7位 14.11 岡田 はるか(3) 倉吉東中
予選 1組 (-2.2)
1位 20.06 松尾 凛歩(2) 河北中
2位 20.36 中尾 萌々果(3) 倉吉西中
3位 21.81 橋本 麻央(2) 中ノ郷中
4位 23.04 植田 心美(2) 鳥取東中
5位 23.62 足利 彩花(1) 青谷中
予選 2組 (0.5)
1位 19.87 宮本 真優(3) 鳥取南中
2位 20.21 林原 陽莉(1) 福生中
3位 21.77 高梨 ゆい(2) 境港三中
4位 21.83 前原 知宙(1) 境港一中
予選 3組 (0.1)
1位 18.88 大橋 凛(3) 三朝中
2位 20.75 山根 愛理(2) 中山中
3位 20.97 田中 楓(3) 河北中
4位 21.99 三島 麗愛(2) 湖東中
5位 22.30 岩田 釉月(1) 智頭中
6位 23.97 田中 心美(1) 河原中
予選 4組 (0.1)
1位 19.73 中本 唯愛(3) 岩美中
2位 20.02 前田 さくら(2) 中ノ郷中
3位 21.18 聲高 未来(3) 鳥大附中
4位 22.61 松本 梓那(1) 境港一中
5位 23.18 三上 柚子葉(2) 日南中
6位 23.44 清水 葵衣(2) 鳥取北中
7位 23.49 黒岩 優(1) 智頭中
決勝 (2.3)
1位 18.57 大橋 凛(3) 三朝中
2位 19.40 中本 唯愛(3) 岩美中
3位 19.46 宮本 真優(3) 鳥取南中
4位 19.58 中尾 萌々果(3) 倉吉西中
5位 19.63 松尾 凛歩(2) 河北中
6位 19.89 林原 陽莉(1) 福生中
7位 20.12 前田 さくら(2) 中ノ郷中
8位 20.44 山根 愛理(2) 中山中
タイムレース 1組
1位 2.46.09 川島 愛子(6) KY鳥取
2位 2.46.96 石田 千歩(6) KY鳥取
3位 2.47.57 東田 彩綺(6) KY鳥取
4位 2.57.00 徳田 楓(5) KY鳥取
5位 2.59.77 内田 陽菜(5) 八東小
6位 3.00.23 福本 芽結(5) 布勢TC
7位 3.01.81 美甘 唯(5) 大山陸上
8位 3.02.61 中島 綺咲(5) KY鳥取
9位 3.05.53 西土井 ののか(6) 鳥取ジョイナス
10位 3.11.87 小林 菜々海(6) 鳥取ジョイナス
11位 3.19.93 武本 瑞月(6) 大栄ク
12位 3.23.31 山本 菜央(6) 河北SS
タイムレース 2組
1位 2.38.26 宮田 瑚子(6) 布勢TC
2位 2.42.00 山根 みひろ(6) 布勢TC
3位 2.45.70 坪倉 杏奈(6) にちなんAC
4位 2.46.12 門脇 里桜(6) 北条小
5位 2.50.41 大櫃 みなみ(6) アスリート米子
6位 2.51.29 尾脇 彩綾(6) 布勢TC
7位 2.52.40 森田 めい(6) 米子陸上クラブ
8位 2.52.72 足立 一華(6) SMTCJR.
9位 2.53.74 風爐田 美月(6) TF倉吉
10位 2.53.78 長田 和ノ香(5) KRCジュニア
11位 2.59.56 小林 千乃(5) 布勢TC
12位 3.06.45 山中 りこ(5) TF倉吉
予選 1組
1位 3.13.08 中村 仁香(3) 名和中
2位 3.16.83 中嶋 芽久(1) 弓ケ浜中
3位 3.17.25 米村 莉子(2) 鳥取南中
4位 3.28.02 上田 杏(2) 河原中
5位 3.32.55 松村 めい(2) 鳥取北中
6位 3.33.88 道祖尾 菜穂(2) 大栄中
7位 3.40.30 山根 天花(1) 東山中
8位 3.54.06 遠藤 まひろ(2) 気高中
9位 4.14.68 津村 芽玖(2) 河北中
予選 2組
1位 3.05.88 金子 りん(3) 桜ケ丘中
2位 3.10.73 清水 美礼(3) 鳥大附中
3位 3.25.00 竹森 恋(3) 鳥取南中
4位 3.26.81 遠藤 寧々(1) 青谷中
5位 3.29.26 秋月 杏(2) 加茂中
6位 3.30.43 吉原 志真(2) 鳥取北中
7位 3.36.72 竹本 梨乃(2) 気高中
8位 3.41.65 安道 美里亜(3) 河原中
9位 3.42.76 佐々木 由愛(1) 東山中
10位 3.55.11 井高 桜子(1) 大栄中
11位 3.58.82 中村 優音(2) 名和中
12位 4.03.34 井上 万悠子(2) 河北中
予選 3組
1位 3.11.20 下田 心陽(3) 桜ケ丘中
2位 3.20.56 若松 来実(2) 岩美中
3位 3.28.39 南田 愛海(2) 東伯中
4位 3.30.42 山根 悠歌(3) 河原中
5位 3.31.08 藤岡 咲衣(2) 鳥取南中
6位 3.32.64 山中 奈々美(3) 倉吉西中
7位 3.43.23 足利 彩花(1) 青谷中
8位 3.46.36 門脇 未侑(2) 加茂中
9位 3.56.96 緒形 織恵(1) 日野中
10位 4.17.38 吾郷 ゆめ(2) 鳥大附中
11位 4.21.19 田村 佳織里(2) 河北中
決勝
1位 2.58.75 金子 りん(3) 桜ケ丘中
2位 3.05.33 下田 心陽(3) 桜ケ丘中
3位 3.11.17 清水 美礼(3) 鳥大附中
4位 3.13.19 中村 仁香(3) 名和中
5位 3.13.79 若松 来実(2) 岩美中
6位 3.14.69 中嶋 芽久(1) 弓ケ浜中
7位 3.21.45 山根 悠歌(3) 河原中
8位 3.21.87 米村 莉子(2) 鳥取南中
9位 3.25.13 竹森 恋(3) 鳥取南中
10位 3.25.18 上田 杏(2) 河原中
11位 3.26.88 吉原 志真(2) 鳥取北中
12位 3.27.10 藤岡 咲衣(2) 鳥取南中
13位 3.28.93 遠藤 寧々(1) 青谷中
14位 3.30.65 秋月 杏(2) 加茂中
15位 3.34.53 南田 愛海(2) 東伯中
予選 1組 (0.0)
1位 15.80 富林 和花(3) 鳥取南中
2位 17.48 西尾 七月葉(2) 河原中
3位 18.08 川端 真都(2) 加茂中
4位 18.36 金田 穂花(2) 大山中
5位 18.63 山田 結菜(2) 境港三中
予選 2組 (-0.5)
1位 15.58 小林 日和(3) 桜ケ丘中
2位 16.97 田中 花音(2) 大山中
3位 17.78 倉光 瞳衣(2) 東伯中
4位 18.07 前川 にこ(3) 湖東中
5位 19.38 永本 真希(3) 鳥取南中
決勝 (1.4)
1位 15.30 小林 日和(3) 桜ケ丘中
2位 15.63 富林 和花(3) 鳥取南中
3位 16.41 田中 花音(2) 大山中
4位 16.59 川端 真都(2) 加茂中
5位 17.41 西尾 七月葉(2) 河原中
6位 17.67 倉光 瞳衣(2) 東伯中
7位 17.96 金田 穂花(2) 大山中
8位 18.27 前川 にこ(3) 湖東中
決勝 (2.0)
1位 15.23 平井 美優(3) 箕蚊屋中
2位 15.72 保田 芹葉(3) 倉吉西中
3位 17.58 中田 実羽(3) 三朝中
4位 18.90 石田 蝶華(3) 鳥取南中
5位 19.83 宮本 りこ(2) 河北中
タイムレース 1組
1位 56.57布勢TCーA
2位 58.08KY鳥取
3位 61.31KY鳥取
4位 62.98SMTCJr.
5位 63.66TF倉吉
6位 65.84大山陸上
7位 68.90KRCジュニアB
タイムレース 2組
1位 60.98SMTCJr.
2位 61.77KRCジュニアA
3位 63.74布勢TCーC
4位 64.83河北SS
5位 68.30KY鳥取
決勝【小学】
1位 1.18 浜本 桃那(6) 布勢TC
2位 1.15 鵜飼 そよか(6) 布勢TC
2位 1.15 西谷 心那(6) 河北SS
4位 1.15 西山 美咲(5) 布勢TC
5位 1.10 小林 千乃(5) 布勢TC
5位 1.10 藤岡 里彩(5) 布勢TC
決勝【中学】
1位 1.40 高松 亜弥(3) 東伯中
2位 1.35 小掠 華穂(2) 後藤ケ丘中
2位 1.35 高田 真楓(2) 東山中
4位 1.30 川嶋 凛華(3) 倉吉西中
5位 1.30 岡田 はるか(3) 倉吉東中
6位 1.30 高塚 まり(2) 東伯中
7位 1.30 山中 悠衣(3) 倉吉西中
決勝
1位 2.70 清水 葵(3) 気高中
決勝【小学】
1位 4.12 (2.4) 木下 菜花(6) 布勢TC
2位 3.96 (1.1) 山中 咲季(6) KY鳥取
3位 3.73 (0.5) 藤井 愛莉(6) 鳥取ジョイナス
4位 3.64 (1.6) 北川 果音(6) SMTCJR.
5位 3.62 (0.6) 山根 夕鶴(5) 鳥取ジョイナス
6位 3.60 (1.1) 川島 来恋(6) 大山陸上
7位 3.42 (1.7) 長田 和ノ香(5) KRCジュニア
8位 3.35 (2.4) 山中 常葉(5) 米子陸上クラブ
9位 3.34 (1.7) 安倍 そら(6) SMTCJR.
10位 3.18 (2.6) 藤原 咲(5) KRCジュニア
11位 3.17 (2.3) 玉木 莉乃(6) SMTCJR.
12位 3.14 (2.2) 谷川 結月(5) 河北SS
13位 3.14 (1.3) 岸本 凛乃(5) 布勢TC
14位 3.13 (2.3) 精山 暖葵(5) 大山陸上
15位 3.12 (1.5) 竹本 陽奈(6) 布勢TC
16位 3.04 (2.4) 岡 菜愛(5) KRCジュニア
17位 3.02 (2.2) 加納 夕貴(6) SMTCJR.
18位 3.01 (1.9) 古田 麻由佳(5) KY鳥取
19位 2.88 (3.6) 高間 心菜(5) KRCジュニア
20位 2.82 (2.0) 梶尾 望友(5) KY鳥取
21位 2.66 (1.7) 稲井 里桜(5) KRCジュニア
22位 2.59 (2.2) 片山 愛子(5) KY鳥取
23位 2.56 (3.1) 徳本 妃楊季(5) KY鳥取
24位 2.41 (2.3) 松岡 志音(5) KY鳥取
決勝【中学】
1位 5.47 (2.1) 谷口 陽向(1) 鳥取城北高中
2位 4.99 (2.8) 鋤崎 希歩(3) 倉吉東中
3位 4.83 (2.0) 増井 海遥(3) 河北中
4位 4.74 (2.5) 松本 春香(3) 境港三中
5位 4.63 (1.6) 松本 葵(2) 弓ケ浜中
6位 4.62 (2.1) 蔵増 彩希(3) 三朝中
7位 4.59 (0.4) 小林 喜(2) 東山中
8位 4.47 (1.3) 西尾 七月葉(2) 河原中
9位 4.39 (1.1) 中村 菜々(3) 大栄中
10位 4.32 (-0.1) 近藤 未来(2) 湖東中
11位 4.31 (0.5) 片山 瑠菜(1) 大栄中
12位 4.24 (2.2) 青木 莉々(3) 日南中
13位 4.18 (-0.1) 山本 寧々(2) 八頭中
14位 4.07 (0.3) 野見 莉央奈(2) 三朝中
15位 4.02 (-0.6) 細田 桜良(1) 尚徳中
16位 4.01 (-1.3) 浅田 純玲(2) 日南中
17位 4.00 (0.6) 中村 ここみ(2) 岩美中
18位 3.96 (0.4) 前田 未来(1) 中山中
19位 3.80 (1.6) 谷口 佳奈美(3) 倉吉西中
20位 3.78 (-1.3) 松本 実澪(2) 境港三中
21位 3.69 (0.9) 岩本 友利愛(1) 河北中
22位 3.55 (1.2) 山崎 珠里(3) 美保中
23位 3.50 (0.8) 永本 真希(3) 鳥取南中
24位 3.37 (1.1) 木村 紗楽(3) 美保中
25位 3.00 (2.7) 高橋 花恋(1) 日野中
26位 2.88 (2.5) 沢丸 郁佳(3) 福米中
決勝
1位 10.30 (1.1) 岩野 真南(3) 倉吉西中
2位 9.85 (-0.3) 松本 葵(2) 弓ケ浜中
3位 9.74 (1.1) 蔵増 彩希(3) 三朝中
決勝
1位 9.54 三上 柚子葉(2) 日南中
2位 9.40 山根 由莉(3) 大山中
3位 9.39 小林 心音(2) 東伯中
4位 9.30 山本 寧々(2) 八頭中
5位 7.74 西村 若菜(3) 日南中
6位 7.42 大田 彩加(2) 東伯中
7位 7.37 藤井 はる(3) 三朝中
8位 6.14 安道 美里亜(3) 河原中
決勝
1位 21.94 有村 日万里(3) 鳥取西中
2位 16.40 中田 実羽(3) 三朝中
3位 14.61 藤井 はる(3) 三朝中
4位 13.91 片山 杏樹(3) 湯梨浜中
決勝
1位 38.58 鋤崎 希歩(3) 倉吉東中
2位 35.05 浅田 純玲(2) 日南中
3位 29.08 前川 にこ(3) 湖東中
4位 27.87 有村 日万里(3) 鳥取西中
5位 24.60 石田 蝶華(3) 鳥取南中
6位 24.43 小林 心音(2) 東伯中
7位 22.33 野見 莉央奈(2) 三朝中
8位 16.32 大田 彩加(2) 東伯中
決勝
1位 39.47 山中 咲季(6) KY鳥取
2位 28.61 阿部 まりん(6) KY鳥取
3位 26.52 西土井 ののか(6) 鳥取ジョイナス
4位 24.11 福井 るあ(5) 河北SS
5位 22.28 谷川 結月(5) 河北SS
6位 22.25 前田 夏帆(5) にちなんAC
7位 19.62 岡 菜愛(5) KRCジュニア
8位 17.29 梶尾 望友(5) KY鳥取
9位 16.87 稲井 里桜(5) KRCジュニア
10位 16.81 福本 芽結(5) 布勢TC
11位 16.35 上山 陽菜(5) KY鳥取
12位 16.27 小林 菜々海(6) 鳥取ジョイナス
13位 15.14 高間 心菜(5) KRCジュニア
14位 14.83 徳本 妃楊季(5) KY鳥取
15位 12.00 古田 麻由佳(5) KY鳥取

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.23(1.5) 予選【中3】 4組
        筧 光希也(3) 加茂中
2位 11.28(1.0) 決勝【中3】
        筧 光希也(3) 加茂中
3位 11.42(1.9) 決勝【中2】
        小谷 空我(2) 気高中
4位 11.44(2.9) 予選【中2】 3組
        小谷 空我(2) 気高中
5位 11.45(1.0) 決勝【中3】
        河本 英瑠(3) 倉吉東中
5位 11.45(1.0) 決勝【中3】
        森田 征剛(3) 箕蚊屋中
7位 11.53(1.0) 予選【中3】 1組
        河本 英瑠(3) 倉吉東中
8位 11.60(1.9) 決勝【中2】
        財賀 右京(2) 大栄中
9位 11.61(0.2) 予選【中3】 2組
        玉木 来輝(3) 境港三中
10位 11.63(0.7) 予選【中2】 1組
        財賀 右京(2) 大栄中
11位 11.66(0.6) 予選【中3】 3組
        森田 征剛(3) 箕蚊屋中
12位 11.73(1.1) 予選【中2】 6組
        松本 駿(2) 湖東中
13位 11.74(1.9) 決勝【中2】
        松本 駿(2) 湖東中
14位 11.82(0.7) 予選【中2】 1組
        山崎 雄生(2) 鳥大附中
15位 11.89(1.3) 予選【中2】 2組
        橋本 誉史(2) 中ノ郷中
16位 11.90(1.9) 決勝【中2】
        橋本 誉史(2) 中ノ郷中
17位 11.92(0.2) 予選【中3】 2組
        田中 旬(3) 河北中
18位 11.93(1.0) 決勝【中3】
        田中 旬(3) 河北中
18位 11.93(1.9) 決勝【中2】
        山崎 雄生(2) 鳥大附中
20位 11.97(1.0) 決勝【中3】
        落合 陽音(3) 美保中
21位 12.01(1.0) 決勝【中3】
        前田 健翔(3) 鳥取南中
22位 12.05(0.6) 予選【中3】 3組
        前田 健翔(3) 鳥取南中
22位 12.05(1.0) 決勝【中3】
        塩見 裕真(3) 鳥取西中
24位 12.09(1.0) 予選【中3】 1組
        落合 陽音(3) 美保中
25位 12.10(1.0) 予選【中3】 1組
        塩見 裕真(3) 鳥取西中
26位 12.13(1.9) 決勝【中2】
        佐藤 パトリック(2) 八頭中
27位 12.15(0.7) 予選【中2】 1組
        西山 想(2) 鳥取東中
28位 12.16(1.9) 決勝【中2】
        西山 想(2) 鳥取東中
29位 12.19(1.5) 予選【中3】 4組
        森田 龍亮(3) 福米中
30位 12.20(0.2) 予選【中3】 2組
        山内 悠斗(3) 岩美中
30位 12.20(0.7) 予選【中2】 5組
        松岡 優(2) 湖東中
32位 12.23(0.2) 予選【中3】 2組
        谷口 智哉(3) 智頭中
33位 12.24(0.7) 予選【中2】 7組
        佐藤 パトリック(2) 八頭中
33位 12.24(0.7) 予選【中2】 5組
        中川 昊太(2) KY鳥取
35位 12.28(1.0) 予選【中3】 1組
        西山 倖詩(3) 境港三中
36位 12.29(0.2) 予選【中3】 2組
        高砂 海希(3) 福米中
37位 12.33(1.9) 決勝【中2】
        松岡 優(2) 湖東中
38位 12.38(1.1) 予選【中2】 6組
        山根 ひかる(2) 東伯中
38位 12.38(1.5) 予選【中3】 4組
        西川 成土(3) 鳥取東中
40位 12.40(0.6) 予選【中3】 3組
        木村 幸雅(3) 湖東中
41位 12.47(1.1) 予選【中2】 6組
        森下 巧(2) 倉吉東中
41位 12.47(0.7) 予選【中2】 1組
        岡部 仁志(2) KY鳥取
43位 12.48(1.0) 予選【中3】 1組
        藤田 陽丞(3) 鳥取南中
44位 12.49(1.5) 予選【中3】 4組
        石井 晴琉(3) 鳥大附中
45位 12.50(1.8) 予選【中2】 4組
        前 優太(2) 鳥取北中
46位 12.52(1.0) 予選【中3】 1組
        岡田 大輝(3) 河北中
47位 12.56(0.7) 予選【中2】 1組
        足立 有翼(2) 河北中
47位 12.56(2.1) 決勝【中1】
        細井 凪人(1) 倉吉西中
49位 12.57(1.8) 予選【中2】 4組
        倉光 翔多(2) 東伯中
49位 12.57(0.6) 予選【中3】 3組
        徳田 稔己(3) 河原中
51位 12.59(1.0) 予選【中3】 1組
        大西 康平(3) 箕蚊屋中
52位 12.65(1.8) 予選【中2】 4組
        石坂 優安(2) 福生中
53位 12.66(2.1) 決勝【中1】
        西尾 大地(1) 河原中
54位 12.67(0.2) 予選【中1】 4組
        西尾 大地(1) 河原中
55位 12.68(1.0) 予選【中1】 5組
        細井 凪人(1) 倉吉西中
56位 12.69(2.1) 決勝【中1】
        門脇 颯大(1) 美保中
57位 12.70(2.1) 決勝【中1】
        香川 世良(1) 高草中
57位 12.70(0.1) 予選【中1】 7組
        門脇 颯大(1) 美保中
59位 12.71(0.6) 予選【中3】 3組
        和湯 陸斗(3) 赤崎中
60位 12.72(1.3) 予選【中2】 2組
        永田 倫太郎(2) 倉吉西中
60位 12.72(2.1) 決勝【中1】
        北原 鴻志(1) 青谷中
62位 12.73(1.0) 予選【中3】 1組
        原田 辿地(3) 鳥大附中
63位 12.74(0.2) 予選【中1】 2組
        香川 世良(1) 高草中
64位 12.77(2.1) 決勝【中1】
        山内 義仁(1) 鳥取南中
64位 12.77(2.9) 予選【中2】 3組
        花本 大祐(2) 大山中
66位 12.78(2.1) 決勝【中1】
        倉光 凛人(1) 大栄中
66位 12.78(2.9) 予選【中2】 3組
        塚田 恭太(2) 後藤ケ丘中
68位 12.80(0.7) 予選【中2】 7組
        村上 大貴(2) 中ノ郷中
69位 12.81(0.1) 予選【中1】 7組
        北原 鴻志(1) 青谷中
69位 12.81(1.5) 予選【中3】 4組
        長安 一樹(3) 三朝中
71位 12.82(1.3) 予選【中2】 2組
        花嶋 寛大(2) 鳥大附中
72位 12.83(0.2) 予選【中1】 2組
        山内 義仁(1) 鳥取南中
73位 12.85(1.3) 予選【中2】 2組
        鍬本 侑輝(2) 加茂中
74位 12.86(2.9) 予選【中2】 3組
        寺坂 和真(2) 智頭中
75位 12.91(1.1) 予選【中2】 6組
        山口 育夢(2) 大栄中
75位 12.91(0.7) 予選【中2】 1組
        大田 優聖(2) 境港一中
77位 12.92(-0.9) 予選【中1】 1組
        倉光 凛人(1) 大栄中
77位 12.92(0.2) 予選【中3】 2組
        長尾 晃大(3) 湯梨浜中
77位 12.92(0.6) 予選【中3】 3組
        安間 晴彦(3) 中ノ郷中
80位 12.94(0.6) 予選【中3】 3組
        重信 太壱(3) 三朝中
81位 12.98(0.7) 予選【中2】 5組
        吉沢 滉基(2) 智頭中
82位 13.01(0.2) 予選【中1】 4組
        上田 渉真(1) 境港一中
83位 13.03(2.9) 予選【中2】 3組
        前田 隆 宏(2) 東山中
84位 13.04(0.2) 予選【中3】 2組
        藤岡 孝太(3) 鳥取南中
85位 13.05(1.5) 予選【中3】 4組
        伊田 葵陽(3) 河北中
85位 13.05(1.0) 予選【中1】 5組
        聲高 悠斗(1) 智頭中
87位 13.08(0.7) 予選【中2】 5組
        新福 颯汰(2) 東伯中
87位 13.08(0.7) 予選【中2】 1組
        西尾 悠希(2) 鳥取南中
89位 13.09(-0.2) 予選【中1】 3組
        森藤 東輝(1) 鳥取南中
90位 13.11(-0.2) 予選【中1】 3組
        松岡 泰佑(1) 鳥取東中
91位 13.14(0.7) 予選【中2】 5組
        柴田 悠弥(2) 後藤ケ丘中
91位 13.14(2.1) 決勝【中1】
        上田 渉真(1) 境港一中
91位 13.14(1.3) 予選【中2】 2組
        井上 雅斗(2) 河北中
94位 13.15(0.7) 予選【中2】 7組
        中原 輝哉(2) 鳥取東中
95位 13.19(1.8) 予選【中2】 4組
        桃木 優心(2) 高草中
96位 13.21(-0.2) 予選【中1】 3組
        西田 直樹(1) 河北中
97位 13.28(0.7) 予選【中2】 7組
        吉田 奏太(2) 三朝中
98位 13.31(0.7) 予選【中2】 7組
        竹田 壮佑(2) 智頭中
98位 13.31(0.2) 予選【中1】 4組
        岩山 幸樹(1) 倉吉西中
100位 13.34(0.7) 予選【中2】 7組
        沢 和磨(2) 岩美中
101位 13.35(-0.2) 予選【中1】 3組
        田中 翔平(1) 大栄中
102位 13.38(0.3) 予選【小6】 3組
        横山 想太(6) KY鳥取
103位 13.42(1.1) 予選【中2】 6組
        足立 海斗(2) 境港三中
104位 13.44(0.4) 決勝【小6】
        大西 柾人(6) 大栄ク
105位 13.45(2.9) 予選【中2】 3組
        吉田 心洋(2) 三朝中
105位 13.45(1.0) 予選【小6】 2組
        大西 柾人(6) 大栄ク
107位 13.47(0.4) 決勝【小6】
        空浜 昊輝(6) KY鳥取
108位 13.48(0.4) 決勝【小6】
        横山 想太(6) KY鳥取
109位 13.51(0.7) 予選【中2】 1組
        吉高 魅人(2) 加茂中
110位 13.53(0.2) 予選【中1】 4組
        岩世 将真(1) 三朝中
111位 13.54(1.0) 予選【小6】 2組
        空浜 昊輝(6) KY鳥取
112位 13.56(0.8) 予選【小6】 1組
        福長 正翔(6) KY鳥取
113位 13.59(0.7) 予選【中2】 5組
        橋本 瑛大(2) 河北中
114位 13.62(0.4) 決勝【小6】
        福長 正翔(6) KY鳥取
115位 13.72(1.3) 予選【中1】 6組
        西村 海星(1) 湖東中
115位 13.72(1.8) 予選【中2】 4組
        住友 迅太(2) 日野中
115位 13.72(1.3) 予選【中1】 6組
        吉尾 匠生(1) 桜ケ丘中
118位 13.73(1.1) 予選【小5】 1組
        長浜 説成(5) TF倉吉
119位 13.74(0.2) 予選【中1】 4組
        桑本 和輝(1) 鳥大附中
120位 13.76(0.8) 予選【小6】 1組
        乙加 健空雄(6) SMTCJR.
120位 13.76(1.3) 予選【中1】 6組
        山本 翔陽(1) 倉吉東中
122位 13.79(0.2) 予選【中1】 2組
        松田 響己(1) 倉吉西中
122位 13.79(0.1) 予選【中1】 7組
        佐藤 奏武(1) 境港三中
124位 13.81(0.4) 決勝【小6】
        乙加 健空雄(6) SMTCJR.
124位 13.81(-0.9) 予選【中1】 1組
        沢田 悠希(1) 高草中
126位 13.86(0.2) 予選【中1】 2組
        小野原 大翔(1) 境港三中
127位 13.87(-0.9) 予選【中1】 1組
        上住 春人(1) 鳥取北中
127位 13.87(0.1) 予選【中1】 7組
        横河 桔平(1) 東伯中
129位 13.90(0.7) 予選【中2】 5組
        原田 蒼汰郎(2) 大山中
130位 13.91(1.3) 予選【中1】 6組
        石原 八智与(1) 河北中
131位 13.92(0.2) 予選【中1】 4組
        前田 慶人(1) 久米中
132位 13.94(1.3) 予選【中1】 6組
        白岩 大知(1) 鳥取北中
133位 14.00(1.0) 予選【中1】 5組
        小谷 英大(1) 気高中
134位 14.02(-0.9) 予選【中1】 1組
        谷口 晋也(1) 三朝中
135位 14.08(-0.2) 予選【中1】 3組
        仲浜 有平(1) 中ノ郷中
136位 14.15(-0.9) 予選【中1】 1組
        坂本 佳也(1) 湖東中
136位 14.15(1.8) 予選【中2】 4組
        加藤 瑠(2) 三朝中
138位 14.19(1.8) 予選【中2】 4組
        赤松 丈太郎(2) 大山中
139位 14.20(0.1) 予選【中1】 7組
        矢木 正(1) 米子北斗中
140位 14.24(0.2) 予選【中1】 2組
        下浦 大介(1) 中ノ郷中
141位 14.25(1.0) 予選【中1】 5組
        浜本 月華(1) 北条中
142位 14.26(0.1) 予選【中1】 7組
        田中 導大(1) 大山中
143位 14.27(0.1) 予選【中1】 7組
        小川 拓真(1) 高草中
144位 14.35(1.3) 予選【中1】 6組
        日原 快(1) 大栄中
145位 14.41(2.5) 予選【小5】 3組
        加賀田 健瑠(5) 布勢TC
146位 14.47(0.2) 予選【中1】 2組
        沢田 育弥(1) 北条中
147位 14.50(0.8) 予選【小6】 1組
        林 蒼星(6) 米子陸上クラブ
148位 14.57(1.5) 決勝【小5】
        富山 耀太(5) 末恒RC
149位 14.60(1.0) 予選【中1】 5組
        北村 唯翔(1) 鳥取東中
149位 14.60(1.7) 予選【小4】 3組
        石田 歩愛(4) KY鳥取
149位 14.60(1.5) 決勝【小5】
        加賀田 健瑠(5) 布勢TC
152位 14.66(1.1) 予選【小5】 1組
        富山 耀太(5) 末恒RC
153位 14.70(2.5) 予選【小5】 3組
        田中 葵(5) KY鳥取
153位 14.70(1.0) 予選【中1】 5組
        前家 タハ(1) 鳥取北中
155位 14.73(2.5) 予選【小5】 3組
        長田 塁(5) TF倉吉
156位 14.74(0.4) 決勝【小6】
        林 蒼星(6) 米子陸上クラブ
156位 14.74(2.4) 予選【小3】 2組
        福長 智彦(3) KY鳥取
158位 14.77(0.7) 予選【中2】 7組
        小谷 純幹(2) 日南中
159位 14.78(1.3) 予選【中1】 6組
        小谷 晄誠(1) 三朝中
160位 14.80(0.3) 予選【小6】 3組
        村岡 歩(6) 大栄ク
161位 14.84(1.5) 決勝【小5】
        田中 葵(5) KY鳥取
161位 14.84(2.2) 予選【小4】 2組
        近池 慶士(4) TF倉吉
163位 14.88(1.0) 予選【小6】 2組
        岡本 隼弥(6) 布勢TC
164位 14.89(0.8) 予選【小6】 1組
        片山 凌玖(6) 大栄ク
165位 14.90(2.5) 予選【小5】 3組
        小野原 礼恩(5) SMTCJR.
166位 14.93(1.7) 予選【小4】 3組
        馬場 洸太(4) 河北SS
167位 14.96(0.4) 決勝【小6】
        岡本 隼弥(6) 布勢TC
168位 14.97(0.4) 決勝【小6】
        村岡 歩(6) 大栄ク
169位 14.98(0.8) 予選【小6】 1組
        宇田 知生(6) にちなんAC
170位 15.00(2.2) 予選【小4】 2組
        山内 新大(4) 米子陸上クラブ
170位 15.00(0.3) 予選【小6】 3組
        田中 陽基(6) 中ノ郷小
172位 15.04(-1.1) 決勝【小4】
        石田 歩愛(4) KY鳥取
173位 15.07(1.1) 予選【小5】 2組
        倉光 颯人(5) 布勢TC
174位 15.08(1.5) 決勝【小5】
        小野原 礼恩(5) SMTCJR.
174位 15.08(1.1) 予選【小5】 2組
        松本 琥大郎(5) 境小
176位 15.09(1.5) 決勝【小5】
        長田 塁(5) TF倉吉
176位 15.09(-0.9) 予選【中1】 1組
        前田 藍光(1) 大山中
176位 15.09(1.0) 予選【中1】 5組
        田子 温仁(1) 米子北斗中
179位 15.10(1.5) 決勝【小5】
        松本 琥大郎(5) 境小
180位 15.12(-0.1) 決勝【小3】
        福長 智彦(3) KY鳥取
181位 15.19(1.0) 予選【小6】 2組
        井上 裕也(6) 大栄ク
182位 15.24(1.0) 予選【小6】 2組
        落合 漣(6) 河北SS
182位 15.24(1.1) 予選【小5】 1組
        足立 海(5) SMTCJR.
184位 15.25(-1.1) 決勝【小4】
        近池 慶士(4) TF倉吉
185位 15.26(0.2) 予選【中1】 4組
        渡辺 友哉(1) 倉吉東中
185位 15.26(1.1) 予選【小5】 2組
        有田 壮甫(5) KY鳥取
185位 15.26(0.8) 予選【小6】 1組
        佐々木 宗輔(6) 河北SS
188位 15.27(1.5) 決勝【小5】
        倉光 颯人(5) 布勢TC
188位 15.27(2.2) 予選【小4】 2組
        西田 侑生(4) 河北SS
190位 15.29(-1.1) 決勝【小4】
        山内 新大(4) 米子陸上クラブ
191位 15.32(0.2) 予選【中1】 2組
        田中 翔(1) 河北中
192位 15.33(0.2) 予選【中1】 4組
        谷口 市弥(1) 智頭中
193位 15.34(-0.2) 予選【中1】 3組
        守谷 颯真(1) 加茂中
194位 15.41(1.9) 予選【小4】 1組
        田中 駿平(4) 大栄ク
195位 15.49(2.2) 予選【小4】 2組
        盛田 悠馬(4) KY鳥取
196位 15.50(-1.1) 決勝【小4】
        馬場 洸太(4) 河北SS
197位 15.56(0.3) 予選【小6】 3組
        松浦 拓真(6) 布勢TC
198位 15.57(2.5) 予選【小5】 3組
        能見 知宏(5) 三朝AC
199位 15.58(1.9) 予選【小4】 1組
        岡本 耀(4) 末恒RC
200位 15.63(1.1) 予選【小5】 1組
        米田 良生(5) 三朝AC
200位 15.63(1.0) 予選【小6】 2組
        中本 理月(6) 大山陸上
200位 15.63(2.5) 予選【小5】 3組
        林原 秀馬(5) 大山陸上
203位 15.67(2.5) 予選【小5】 3組
        田上 拓己(5) TF倉吉
203位 15.67(-1.1) 決勝【小4】
        田中 駿平(4) 大栄ク
203位 15.67(0.8) 予選【小6】 1組
        山根 大知(6) TF倉吉
206位 15.68(1.0) 予選【中1】 5組
        石倉 莉音(1) 加茂中
206位 15.68(-1.1) 決勝【小4】
        西田 侑生(4) 河北SS
206位 15.68(2.2) 予選【小4】 2組
        山中 智大(4) SMTCJR.
209位 15.75(0.8) 予選【小6】 1組
        野中 遥日(6) 大山陸上
210位 15.77(0.3) 予選【小6】 3組
        福本 恋(6) 河北SS
211位 15.78(1.9) 予選【小4】 1組
        福田 悠太(4) KY鳥取
211位 15.78(0.2) 予選【中1】 2組
        山口 裕也(1) 倉吉東中
213位 15.81(1.0) 予選【小6】 2組
        善波 創介(6) 米子陸上クラブ
214位 15.86(-0.9) 予選【中1】 1組
        黒岩 司暉(1) 智頭中
215位 16.00(4.1) 予選【小3】 1組
        山口 奏(3) 鳥取ジョイナス
216位 16.02(1.1) 予選【小5】 2組
        小梅川 颯(5) 大山陸上
217位 16.03(-1.1) 決勝【小4】
        盛田 悠馬(4) KY鳥取
218位 16.08(0.3) 予選【小6】 3組
        田中 玲生(6) 大山陸上
219位 16.09(-1.1) 決勝【小4】
        岡本 耀(4) 末恒RC
220位 16.10(1.0) 予選【小3】 3組
        加藤 新(3) 布勢TC
221位 16.11(1.0) 予選【小3】 3組
        精山 虹渡(3) 大山陸上
222位 16.15(4.1) 予選【小3】 1組
        本庄 一護(3) SMTCJR.
223位 16.17(1.0) 予選【小6】 2組
        金川 雅広(6) 大山陸上
224位 16.20(0.3) 予選【小6】 3組
        西村 憂大(6) 末恒RC
225位 16.24(2.4) 予選【小3】 2組
        金岡 大晟(3) 鳥取ジョイナス
226位 16.28(1.1) 予選【小5】 2組
        阿部 徹平(5) SMTCJR.
227位 16.30(1.1) 予選【小5】 1組
        ローエン 安毅人(5) KY鳥取
228位 16.31(1.1) 予選【小5】 1組
        林 幹人(5) KY鳥取
229位 16.32(-0.1) 決勝【小3】
        加藤 新(3) 布勢TC
230位 16.33(0.2) 予選【中1】 2組
        徳本 絵音(1) 加茂中
231位 16.34(1.1) 予選【小5】 2組
        石笠 琉唯(5) 三朝AC
232位 16.36(-0.1) 決勝【小3】
        精山 虹渡(3) 大山陸上
233位 16.38(-0.1) 決勝【小3】
        渡部 昊太(3) SMTCJR.
234位 16.39(2.4) 予選【小3】 2組
        渡部 昊太(3) SMTCJR.
235位 16.41(1.9) 予選【小4】 1組
        木下 湊介(4) 布勢TC
236位 16.44(-0.1) 決勝【小3】
        本庄 一護(3) SMTCJR.
237位 16.47(1.7) 予選【小4】 3組
        森田 息吹(4) 米子陸上クラブ
238位 16.48(2.2) 予選【小4】 2組
        重信 圭吾(4) 三朝AC
239位 16.55(-0.1) 決勝【小3】
        金岡 大晟(3) 鳥取ジョイナス
240位 16.56(4.1) 予選【小3】 1組
        広瀬 鷹斗(3) 大山陸上
241位 16.60(-0.1) 決勝【小3】
        山口 奏(3) 鳥取ジョイナス
242位 16.65(1.9) 予選【小4】 1組
        増井 友亮(4) 河北SS
243位 16.76(1.1) 予選【小5】 1組
        宮田 栞太朗(5) 布勢TC
244位 16.79(2.2) 予選【小4】 2組
        土橋 一輝(4) KY鳥取
245位 16.95(1.9) 予選【小4】 1組
        加藤 優貴(4) 米子陸上クラブ
246位 17.03(1.7) 予選【小4】 3組
        藤島 千歳(4) にちなんAC
247位 17.07(1.7) 予選【小4】 3組
        加藤 瑠夏(4) 三朝AC
248位 17.17(-0.1) 決勝【小3】
        広瀬 鷹斗(3) 大山陸上
249位 17.20(4.1) 予選【小3】 1組
        福本 麗(3) 河北SS
250位 17.25(1.0) 予選【小3】 3組
        中野 太耀(3) KY鳥取
251位 17.36(4.1) 予選【小3】 1組
        吉田 大希(3) KY鳥取
252位 17.63(1.9) 予選【小4】 1組
        明里 拓磨(4) 河北SS
252位 17.63(1.0) 予選【小3】 3組
        山下 真輝(3) KY鳥取
254位 17.65(2.4) 予選【小3】 2組
        上中 蒼介(3) 大山陸上
255位 17.81(4.1) 予選【小3】 1組
        池本 望生(3) 布勢TC
256位 17.92(1.0) 予選【小3】 3組
        松本 寛太(3) 鳥取ジョイナス
257位 18.55(2.4) 予選【小3】 2組
        富盛 裕翔(3) 河北SS
258位 18.86(2.4) 予選【小3】 2組
        加賀田 旺良(3) 布勢TC
259位 19.10(1.7) 予選【小4】 3組
        船木 春馬(4) 大栄ク
ランキング
1位 16.84(1.2) 決勝
        井上 詞倭(1) 鳥取中央育英高中
2位 16.97(1.2) 決勝
        本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
3位 16.99(-1.1) 予選 5組
        井上 詞倭(1) 鳥取中央育英高中
4位 17.06(0.4) 予選 2組
        本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
5位 17.13(1.2) 決勝
        筧 光希也(3) 加茂中
6位 17.19(1.2) 決勝
        森田 征剛(3) 箕蚊屋中
7位 17.28(-0.1) 予選 6組
        筧 光希也(3) 加茂中
8位 17.39(1.2) 決勝
        河本 英瑠(3) 倉吉東中
9位 17.41(1.2) 決勝
        小谷 空我(2) 気高中
10位 17.51(0.1) 予選 1組
        河本 英瑠(3) 倉吉東中
11位 17.59(-0.6) 予選 3組
        森田 征剛(3) 箕蚊屋中
12位 17.69(0.9) 予選 4組
        小谷 空我(2) 気高中
13位 17.72(1.2) 決勝
        山中 梛斗(3) 境港二中
14位 17.81(-1.1) 予選 5組
        林原 優音(3) 東山中
14位 17.81(0.1) 予選 1組
        山中 梛斗(3) 境港二中
16位 18.01(1.2) 決勝
        林原 優音(3) 東山中
17位 18.26(0.4) 予選 2組
        前田 健翔(3) 鳥取南中
18位 18.28(-0.1) 予選 6組
        塩見 裕真(3) 鳥取西中
19位 18.30(-0.1) 予選 6組
        石田 煌季(3) 福米中
20位 18.34(-0.1) 予選 6組
        成沢 愛翔(3) 河北中
21位 18.44(0.4) 予選 2組
        長瀬 幸助(2) 鳥取東中
22位 18.52(-0.6) 予選 3組
        川戸 皓介(2) 鳥取東中
23位 18.55(0.9) 予選 4組
        木村 幸雅(3) 湖東中
24位 18.67(0.1) 予選 1組
        松岡 優(2) 湖東中
25位 19.03(-0.6) 予選 3組
        藤田 陽丞(3) 鳥取南中
26位 19.12(-1.1) 予選 5組
        徳田 稔己(3) 河原中
26位 19.12(-0.1) 予選 6組
        谷本 奏音(2) 鳥取東中
28位 19.20(0.1) 予選 1組
        永田 倫太郎(2) 倉吉西中
29位 19.46(0.9) 予選 4組
        山根 ひかる(2) 東伯中
30位 19.53(0.1) 予選 1組
        聲高 悠斗(1) 智頭中
31位 19.59(-1.1) 予選 5組
        新井 大貴(3) 三朝中
32位 19.67(0.9) 予選 4組
        長安 一樹(3) 三朝中
33位 19.69(0.4) 予選 2組
        中原 優月(2) 東伯中
34位 19.77(0.9) 予選 4組
        西尾 悠希(2) 鳥取南中
35位 19.78(0.9) 予選 4組
        吉沢 滉基(2) 智頭中
36位 19.80(-1.1) 予選 5組
        寺坂 和真(2) 智頭中
37位 19.84(-0.1) 予選 6組
        新福 颯汰(2) 東伯中
38位 20.09(-0.6) 予選 3組
        前田 隆 宏(2) 東山中
39位 20.20(-1.1) 予選 5組
        田中 昊平(1) 大栄中
40位 20.61(0.1) 予選 1組
        藤縄 丁暉(3) 河原中
41位 21.38(-0.6) 予選 3組
        山本 翔陽(1) 倉吉東中
42位 21.59(-1.1) 予選 5組
        浜本 月華(1) 北条中
43位 21.76(0.9) 予選 4組
        塩 健太(1) 高草中
44位 21.86(-1.1) 予選 5組
        田中 導大(1) 大山中
45位 21.89(-1.1) 予選 5組
        山本 太裕(1) 高草中
46位 22.09(-0.6) 予選 3組
        沢田 育弥(1) 北条中
47位 22.38(-0.6) 予選 3組
        前家 タハ(1) 鳥取北中
48位 22.55(0.9) 予選 4組
        木村 和真(1) 中ノ郷中
49位 22.78(0.4) 予選 2組
        高田 遥太(1) 中ノ郷中
50位 22.94(0.1) 予選 1組
        安木 颯(1) 鳥取北中
51位 23.82(0.1) 予選 1組
        山下 光(1) 三朝中
52位 24.47(0.4) 予選 2組
        山口 裕也(1) 倉吉東中
ランキング
1位 2.22.25 決勝
        福長 正翔(6) KY鳥取
2位 2.34.48 決勝
        長田 塁(5) TF倉吉
3位 2.34.51 決勝
        岡本 隼弥(6) 布勢TC
4位 2.38.49 決勝
        井上 裕也(6) 大栄ク
5位 2.44.87 決勝
        田中 陽基(6) 中ノ郷小
6位 2.45.34 決勝
        小梅川 颯(5) 大山陸上
7位 2.46.36 決勝
        富山 耀太(5) 末恒RC
8位 2.46.63 決勝
        山根 一希(6) KY鳥取
9位 2.46.91 決勝
        河上 遥斗(6) KY鳥取
10位 2.51.52 決勝
        足立 瑛太(5) KY鳥取
11位 3.01.52 決勝
        田中 玲生(6) 大山陸上
12位 3.13.01 決勝
        松本 佳夕(5) KY鳥取
ランキング
1位 2.34.46 決勝
        大下 智矢(3) アスリート米子
2位 2.38.57 決勝
        松本 寛希(3) 桜ケ丘中
3位 2.39.67 決勝
        竹内 優貴(3) 八頭中
4位 2.40.82 決勝
        中島 和希(3) 桜ケ丘中
5位 2.41.36 決勝
        福井 涼太(3) 河北中
6位 2.41.69 予選 5組
        松本 寛希(3) 桜ケ丘中
7位 2.41.82 予選 2組
        大下 智矢(3) アスリート米子
8位 2.43.11 予選 1組
        中島 和希(3) 桜ケ丘中
9位 2.44.42 決勝
        長田 迅(1) 鳥取中央育英高中
10位 2.44.98 決勝
        山根 紅葉(3) 大山中
11位 2.45.11 予選 3組
        渡辺 陽和世(3) 気高中
12位 2.45.21 予選 1組
        竹内 優貴(3) 八頭中
13位 2.45.25 予選 1組
        福井 涼太(3) 河北中
14位 2.45.51 予選 3組
        山根 紅葉(3) 大山中
15位 2.45.54 予選 3組
        長田 迅(1) 鳥取中央育英高中
16位 2.45.86 決勝
        渡辺 陽和世(3) 気高中
17位 2.47.06 決勝
        藤島 大暉(2) 鳥大附中
18位 2.47.39 予選 3組
        辻 亮斗(3) 岩美中
19位 2.48.24 決勝
        辻 亮斗(3) 岩美中
20位 2.48.60 決勝
        細川 直太朗(3) 八頭中
21位 2.48.62 予選 5組
        若竹 慶育(2) 福生中
22位 2.48.80 予選 3組
        細川 直太朗(3) 八頭中
23位 2.49.65 予選 5組
        高見 亮(3) 鳥取北中
24位 2.49.79 決勝
        高見 亮(3) 鳥取北中
25位 2.49.83 予選 5組
        矢吹 駿裕(3) 三朝中
26位 2.49.88 予選 4組
        藤島 大暉(2) 鳥大附中
27位 2.50.18 予選 4組
        高知 悠馬(2) 鳥取東中
28位 2.50.51 決勝
        若竹 慶育(2) 福生中
29位 2.51.01 決勝
        矢吹 駿裕(3) 三朝中
30位 2.52.55 予選 5組
        吉田 零(2) 大栄中
31位 2.53.81 予選 2組
        中原 優月(2) 東伯中
32位 2.54.07 予選 1組
        河田 陸玖(2) 福生中
33位 2.55.00 予選 1組
        北村 斗(1) 鳥取中央育英高中
34位 2.55.31 予選 2組
        松本 伊織(2) 久米中
35位 2.56.07 予選 1組
        森 瑠希歩(2) 加茂中
36位 2.56.13 決勝
        高知 悠馬(2) 鳥取東中
37位 2.57.34 予選 4組
        福政 悠斗(3) 桜ケ丘中
38位 2.57.56 予選 4組
        鈴木 聖也(3) 気高中
39位 2.57.76 予選 2組
        竹部 槙馬(3) 三朝中
40位 2.58.87 予選 2組
        藤原 伸也(3) 高草中
41位 2.59.87 予選 2組
        高塚 大智(2) 福生中
42位 3.00.61 予選 2組
        福市 瑛大(2) 気高中
43位 3.00.94 予選 5組
        松原 洸介(2) 箕蚊屋中
44位 3.01.45 予選 4組
        仲井 和磨(2) 久米中
45位 3.02.69 予選 4組
        田中 大斗(2) 中山中
46位 3.03.07 予選 1組
        山本 桜希(3) 三朝中
47位 3.04.14 予選 5組
        国頭 利仁(2) 大山中
48位 3.04.74 予選 3組
        石田 歩夢(2) 倉吉西中
49位 3.05.23 予選 5組
        秦野 倫護(3) 福米中
50位 3.07.07 予選 2組
        西山 一護(2) 鳥取北中
51位 3.07.45 予選 4組
        徳田 雅久(1) 鳥取北中
52位 3.09.02 予選 5組
        松本 太一(1) 東伯中
53位 3.09.78 予選 3組
        松原 佑樹(3) 河原中
54位 3.12.25 予選 4組
        長石 駿(3) 鳥取西中
55位 3.12.47 予選 4組
        寺坂 拓真(2) 智頭中
56位 3.12.78 予選 2組
        前野 賢人(2) 中山中
57位 3.13.01 予選 1組
        河村 理澄(3) 河原中
58位 3.13.35 予選 1組
        元禄 颯志(1) 中ノ郷中
59位 3.15.23 予選 3組
        徳永 一平(1) 智頭中
60位 3.15.59 予選 5組
        森岡 岳大(1) 若桜学園中
61位 3.16.61 予選 5組
        高橋 遼(1) 名和中
62位 3.16.84 予選 3組
        楠本 陸(1) 河北中
63位 3.17.15 予選 1組
        徳山 色(1) 大栄中
64位 3.20.52 予選 2組
        松本 恵輔(1) 中ノ郷中
65位 3.20.75 予選 1組
        谷口 大河(2) 岩美中
66位 3.21.80 予選 2組
        沼田 紅葉(3) 福米中
67位 3.23.37 予選 3組
        中村 佳叶(2) 高草中
68位 3.26.29 予選 2組
        源徳 颯志(1) 智頭中
69位 3.27.48 予選 2組
        吉本 聖(1) 岩美中
70位 3.30.44 予選 5組
        小谷 将生(1) 河原中
71位 3.30.80 予選 5組
        黒田 心道(2) 加茂中
72位 3.31.22 予選 3組
        松本 隼人(2) 日野中
73位 3.50.63 予選 4組
        仲井 翔真(1) 大栄中
ランキング
1位 15.65(-1.0) 決勝
        山中 梛斗(3) 境港二中
2位 17.17(-1.0) 決勝
        倉光 翔多(2) 東伯中
3位 17.76(-1.0) 決勝
        沢田 望夢(2) 八頭中
4位 18.28(-1.0) 決勝
        佐々木 優太(3) 尚徳中
5位 18.84(-1.0) 決勝
        岡田 大輝(3) 河北中
6位 19.23(-1.0) 決勝
        北川 幹太(2) 湖東中
7位 19.73(-1.0) 決勝
        桑本 和輝(1) 鳥大附中
8位 20.01(-1.0) 決勝
        富士原 康平(2) 八頭中
9位 20.41(-1.0) 決勝
        加賀田 琉月(1) 鳥取南中
ランキング
1位 52.91 タイムレース 2組
       KY鳥取
2位 55.74 タイムレース 2組
       大栄クラブ
3位 56.55 タイムレース 2組
       TF倉吉
4位 56.79 タイムレース 2組
       KY鳥取
5位 58.71 タイムレース 2組
       SMTCJR.
6位 59.05 タイムレース 1組
       布勢TC
7位 60.33 タイムレース 1組
       大栄クラブ
8位 60.53 タイムレース 1組
       KY鳥取
9位 61.06 タイムレース 1組
       大山陸上
10位 62.53 タイムレース 1組
       三朝AC
11位 64.78 タイムレース 1組
       KY鳥取
ランキング
1位 1.86 決勝【中学】
        菊留 蓮(3) 河北中
2位 1.55 決勝【中学】
        渡辺 陽斗(2) 鳥取南中
3位 1.50 決勝【中学】
        山本 翔介(2) 河北中
4位 1.45 決勝【中学】
        川口 友樹(3) 八頭中
4位 1.45 決勝【中学】
        兜山 勇輝(2) 大山中
6位 1.30 決勝【小学】
        斎尾 龍我(6) 大栄ク
7位 1.25 決勝【小学】
        倉光 颯人(5) 布勢TC
8位 1.20 決勝【小学】
        プリハルタント 琉生(5) 三朝AC
8位 1.20 決勝【小学】
        空浜 昊輝(6) KY鳥取
8位 1.20 決勝【小学】
        片山 凌玖(6) 大栄ク
8位 1.20 決勝【小学】
        山根 一希(6) KY鳥取
12位 1.15 決勝【小学】
        落合 漣(6) 河北SS
12位 1.15 決勝【小学】
        森原 渉太(6) KY鳥取
14位 1.10 決勝【小学】
        米田 良生(5) 三朝AC
ランキング
1位 3.40 決勝
        衣笠 慎一(3) 鴨川中
2位 2.60 決勝
        西村 音旺(2) 大栄中
2位 2.60 決勝
        鹿島 煕倖(2) 大栄中
4位 2.20 決勝
        田上 遥斗(2) 河北中
ランキング
1位 6.25(1.6) 決勝【中学】
        諸遊 慎武(1) 鳥取中央育英高中
2位 6.15(1.6) 決勝【中学】
        田中 旬(3) 河北中
3位 6.01(1.1) 決勝【中学】
        西山 倖詩(3) 境港三中
4位 5.97(1.3) 決勝【中学】
        勝原 温(3) 八頭中
5位 5.82(1.1) 決勝【中学】
        谷口 智哉(3) 智頭中
6位 5.53(2.1) 決勝【中学】
        菊留 蓮(3) 河北中
7位 5.46(0.9) 決勝【中学】
        亀井 瑛太(3) 倉吉西中
8位 5.39(1.5) 決勝【中学】
        中村 琉聖(2) 倉吉西中
9位 5.25(-1.0) 決勝【中学】
        新井 大貴(3) 三朝中
10位 5.23(0.6) 決勝【中学】
        林原 優音(3) 東山中
11位 5.21(0.2) 決勝【中学】
        足立 海斗(2) 境港三中
12位 5.13(1.0) 決勝【中学】
        田中 智輝(3) 河原中
13位 4.98(0.6) 決勝【中学】
        藤森 詠(2) 智頭中
13位 4.98(0.8) 決勝【小学】
        川北 煌晟(6) TF倉吉
15位 4.93(-0.4) 決勝【中学】
        石坂 優安(2) 福生中
16位 4.89(1.4) 決勝【中学】
        鳥谷 彪雅(2) 東山中
17位 4.87(0.2) 決勝【中学】
        吉田 心洋(2) 三朝中
18位 4.81(1.7) 決勝【中学】
        田村 海翔(3) 倉吉西中
19位 4.65(1.0) 決勝【中学】
        山崎 龍星(2) 湖東中
20位 4.61(1.2) 決勝【中学】
        加藤 瑠(2) 三朝中
21位 4.56(-0.8) 決勝【小学】
        斎尾 龍我(6) 大栄ク
22位 4.48(0.8) 決勝【中学】
        石井 晴琉(3) 鳥大附中
23位 4.44(-0.6) 決勝【中学】
        徳山 天(1) 大栄中
24位 4.32(1.0) 決勝【中学】
        谷野 想(2) 大山中
25位 4.26(0.9) 決勝【小学】
        大西 柾人(6) 大栄ク
26位 4.10(1.5) 決勝【中学】
        北村 響(1) 中ノ郷中
27位 4.06(0.1) 決勝【中学】
        加賀田 琉月(1) 鳥取南中
28位 3.99(0.3) 決勝【中学】
        大羽 健太(2) 河北中
28位 3.99(0.5) 決勝【小学】
        野見 琉偉(5) TF倉吉
30位 3.98(-0.2) 決勝【小学】
        村岡 歩(6) 大栄ク
30位 3.98(-0.2) 決勝【中学】
        高橋 愛斗(2) 八頭中
30位 3.98(-0.6) 決勝【小学】
        佐々木 宗輔(6) 河北SS
33位 3.90(0.4) 決勝【中学】
        土佐 林誠(2) 智頭中
34位 3.89(0.6) 決勝【中学】
        大野 渉二(2) 高草中
35位 3.84(0.6) 決勝【小学】
        森原 渉太(6) KY鳥取
36位 3.60(-1.4) 決勝【小学】
        福本 恋(6) 河北SS
37位 3.57(-0.4) 決勝【小学】
        野中 遥日(6) 大山陸上
38位 3.55(-2.3) 決勝【小学】
        宇田 知生(6) にちなんAC
39位 3.49(-1.7) 決勝【小学】
        松浦 拓真(6) 布勢TC
40位 3.47(-0.8) 決勝【小学】
        但馬 悠心(6) KY鳥取
41位 3.44(0.4) 決勝【中学】
        仲井 翔真(1) 大栄中
42位 3.40(0.5) 決勝【小学】
        善波 創介(6) 米子陸上クラブ
42位 3.40(1.1) 決勝【小学】
        中本 理月(6) 大山陸上
44位 3.39(-0.7) 決勝【小学】
        石笠 琉唯(5) 三朝AC
45位 3.36(0.9) 決勝【中学】
        遠藤 有秦(1) 美保中
46位 3.29(0.2) 決勝【小学】
        村岡 煌琉(6) 大栄ク
47位 3.20(0.5) 決勝【小学】
        津川 悠真(6) 大栄ク
47位 3.20(-0.8) 決勝【小学】
        林 蒼星(6) 米子陸上クラブ
49位 3.16(-1.6) 決勝【小学】
        金川 雅広(6) 大山陸上
50位 3.04(-0.2) 決勝【小学】
        田中 璃音(6) 大栄ク
51位 2.69(0.5) 決勝【小学】
        木村 鷹弥(5) KY鳥取
52位 2.42(0.9) 決勝【小学】
        芦谷 俐仁(5) KY鳥取
ランキング
1位 13.31(1.2) 決勝
        玉木 来輝(3) 境港三中
2位 10.96(1.7) 決勝
        田中 智輝(3) 河原中
3位 10.94(1.8) 決勝
        矢木 翔太朗(3) 三朝中
ランキング
1位 10.94 決勝
        浜田 悠希(3) 湯梨浜中
2位 10.80 決勝
        小竹 颯人(3) 日南中
3位 9.61 決勝
        藤田 天麻(2) 久米中
4位 8.06 決勝
        山本 章太(2) 河北中
5位 7.72 決勝
        和湯 陸斗(3) 赤崎中
6位 7.48 決勝
        桃木 優心(2) 高草中
7位 6.72 決勝
        松井 鵬衡(2) 加茂中
8位 6.05 決勝
        上住 春人(1) 鳥取北中
9位 5.96 決勝
        米田 玲(3) 福米中
10位 5.90 決勝
        米田 和司(2) 河北中
11位 5.68 決勝
        南田 拓海(1) 東伯中
12位 5.60 決勝
        白岩 大知(1) 鳥取北中
13位 5.13 決勝
        福井 愛樹(2) 河北中
14位 5.05 決勝
        足立 優斗(1) 日南中
15位 4.32 決勝
        平尾 晃平(2) 智頭中
ランキング
1位 31.54 決勝
        影井 海斗(3) 日南中
2位 26.21 決勝
        山根 幸輝(3) 若桜学園中
3位 25.44 決勝
        浜田 悠希(3) 湯梨浜中
4位 23.72 決勝
        池渕 大樹(3) 境港二中
5位 23.69 決勝
        小竹 颯人(3) 日南中
6位 22.39 決勝
        矢木 翔太朗(3) 三朝中
7位 13.44 決勝
        山本 心(3) 三朝中
8位 12.31 決勝
        足立 優斗(1) 日南中
ランキング
1位 61.49 決勝
        山根 幸輝(3) 若桜学園中
2位 52.50 決勝
        影井 海斗(3) 日南中
3位 46.68 決勝
        池渕 大樹(3) 境港二中
4位 46.60 決勝
        松本 陸人(3) 境港三中
5位 42.50 決勝
        吉田 輝(3) 三朝中
6位 39.15 決勝
        小谷 純幹(2) 日南中
7位 36.74 決勝
        森 瑠希歩(2) 加茂中
8位 30.44 決勝
        山本 章太(2) 河北中
9位 28.74 決勝
        山本 心(3) 三朝中
10位 28.17 決勝
        西山 一護(2) 鳥取北中
11位 26.59 決勝
        渡辺 幸太(1) 美保中
12位 25.99 決勝
        加嶋 康大(1) 中ノ郷中
13位 24.46 決勝
        岩世 将真(1) 三朝中
14位 24.42 決勝
        南田 拓海(1) 東伯中
15位 22.88 決勝
        徳山 色(1) 大栄中
16位 22.01 決勝
        堀田 昂佑(1) 美保中
17位 21.23 決勝
        福井 愛樹(2) 河北中
18位 15.34 決勝
        米増 秀太(1) 鴨川中
19位 14.26 決勝
        徳山 天(1) 大栄中
20位 13.68 決勝
        遠藤 有秦(1) 美保中
21位 13.06 決勝
        段塚 蓮(1) 中ノ郷中
ランキング
1位 42.10 決勝
        川北 煌晟(6) TF倉吉
2位 38.20 決勝
        但馬 悠心(6) KY鳥取
3位 37.21 決勝
        西村 憂大(6) 末恒RC
4位 35.64 決勝
        松本 武(6) SMTCJR.
5位 34.37 決勝
        野見 琉偉(5) TF倉吉
6位 34.23 決勝
        宮田 栞太朗(5) 布勢TC
7位 27.60 決勝
        プリハルタント 琉生(5) 三朝AC
8位 26.03 決勝
        田中 璃音(6) 大栄ク
9位 25.48 決勝
        阿部 徹平(5) SMTCJR.
10位 25.14 決勝
        津川 悠真(6) 大栄ク
11位 24.52 決勝
        芦谷 俐仁(5) KY鳥取
12位 24.41 決勝
        村岡 煌琉(6) 大栄ク
13位 23.70 決勝
        足立 瑛太(5) KY鳥取
14位 22.18 決勝
        能見 知宏(5) 三朝AC
15位 18.64 決勝
        浜田 悠葵(6) KY鳥取
16位 17.84 決勝
        河上 遥斗(6) KY鳥取
17位 16.45 決勝
        ローエン 安毅人(5) KY鳥取
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.61(2.2) 決勝【中3】
        中本 唯愛(3) 岩美中
2位 12.70(2.2) 決勝【中3】
        宮本 真優(3) 鳥取南中
3位 12.84(1.8) 予選【中3】 2組
        中本 唯愛(3) 岩美中
4位 12.89(2.3) 決勝【中2】
        近藤 未来(2) 湖東中
5位 12.93(2.3) 決勝【中2】
        松尾 凛歩(2) 河北中
6位 12.99(1.1) 予選【中3】 1組
        宮本 真優(3) 鳥取南中
7位 13.04(1.1) 予選【中2】 1組
        近藤 未来(2) 湖東中
8位 13.05(2.3) 決勝【中2】
        前田 さくら(2) 中ノ郷中
9位 13.11(-0.6) 予選【中2】 2組
        松尾 凛歩(2) 河北中
10位 13.14(-0.6) 予選【中2】 2組
        前田 さくら(2) 中ノ郷中
11位 13.20(1.1) 予選【中3】 1組
        谷口 陽向(1) 鳥取城北高中
12位 13.25(2.0) 決勝【中1】
        林原 陽莉(1) 福生中
13位 13.28(0.9) 予選【中1】 2組
        林原 陽莉(1) 福生中
14位 13.29(2.3) 決勝【中2】
        山根 愛理(2) 中山中
15位 13.33(2.2) 決勝【中3】
        聲高 未来(3) 鳥大附中
16位 13.34(2.2) 決勝【中3】
        富林 和花(3) 鳥取南中
17位 13.43(2.0) 決勝【中1】
        渡辺 心結(1) 境港一中
18位 13.45(2.0) 決勝【中1】
        福田 春乃(1) 河北中
18位 13.45(1.8) 予選【中3】 2組
        富林 和花(3) 鳥取南中
20位 13.46(2.2) 決勝【中3】
        増井 海遥(3) 河北中
21位 13.47(1.3) 予選【中1】 4組
        福田 春乃(1) 河北中
22位 13.50(1.8) 予選【中3】 2組
        増井 海遥(3) 河北中
23位 13.52(1.3) 予選【中1】 4組
        渡辺 心結(1) 境港一中
24位 13.55(1.1) 予選【中3】 1組
        聲高 未来(3) 鳥大附中
25位 13.56(1.0) 予選【中2】 5組
        山根 愛理(2) 中山中
26位 13.63(2.3) 決勝【中2】
        福長 優里(2) 鳥取東中
27位 13.64(2.2) 決勝【中3】
        田中 楓(3) 河北中
28位 13.72(2.3) 決勝【中2】
        川端 真都(2) 加茂中
29位 13.79(2.3) 決勝【中2】
        橋本 麻央(2) 中ノ郷中
30位 13.81(1.1) 予選【中2】 1組
        福長 優里(2) 鳥取東中
31位 13.84(1.1) 予選【中3】 1組
        田中 楓(3) 河北中
32位 13.87(-0.6) 予選【中2】 2組
        川端 真都(2) 加茂中
33位 13.88(2.0) 決勝【中1】
        知久馬 美胡(1) 弓ケ浜中
34位 13.91(0.9) 予選【中1】 3組
        知久馬 美胡(1) 弓ケ浜中
35位 14.01(1.0) 予選【中2】 5組
        橋本 麻央(2) 中ノ郷中
36位 14.02(1.1) 予選【中1】 1組
        真 明 希実(1) 境港一中
37位 14.07(2.3) 決勝【中2】
        田中 花音(2) 大山中
38位 14.11(2.2) 決勝【中3】
        岡田 はるか(3) 倉吉東中
39位 14.13(1.8) 予選【中3】 2組
        岡田 はるか(3) 倉吉東中
39位 14.13(1.0) 予選【中2】 5組
        田中 花音(2) 大山中
41位 14.14(1.1) 予選【中1】 1組
        山田 英真(1) 河北中
42位 14.15(1.8) 予選【中3】 2組
        大谷 茉莉(3) 中ノ郷中
43位 14.16(1.0) 予選【中2】 5組
        井上 璃子(2) 鳥大附中
43位 14.16(2.0) 決勝【中1】
        山田 英真(1) 河北中
45位 14.17(-0.6) 予選【中2】 2組
        林 柚希(2) 弓ケ浜中
46位 14.19(2.0) 決勝【中1】
        井上 采沙(1) 倉吉西中
47位 14.22(2.0) 決勝【中1】
        真 明 希実(1) 境港一中
48位 14.24(2.0) 決勝【中1】
        三好 香蓮(1) 尚徳中
49位 14.26(0.8) 決勝【小6】
        浜本 桃那(6) 布勢TC
50位 14.28(1.7) 予選【中2】 3組
        福井 虹七(2) 八頭中
51位 14.31(0.9) 予選【中1】 3組
        井上 采沙(1) 倉吉西中
52位 14.33(1.1) 予選【中1】 1組
        三好 香蓮(1) 尚徳中
52位 14.33(1.1) 予選【中2】 1組
        山田 結菜(2) 境港三中
54位 14.34(1.1) 予選【中2】 1組
        橋本 実怜(2) 鳥大附中
55位 14.35(1.1) 予選【中3】 1組
        吉田 直乃颯(3) 大栄中
55位 14.35(1.8) 予選【中3】 2組
        中村 菜々(3) 大栄中
57位 14.38(0.4) 予選【中2】 4組
        小林 喜(2) 東山中
58位 14.39(1.7) 予選【中2】 3組
        足立 日向(2) 岩美中
59位 14.42(1.8) 予選【中3】 2組
        片山 杏樹(3) 湯梨浜中
60位 14.43(1.1) 予選【中2】 1組
        金田 穂花(2) 大山中
61位 14.44(-0.6) 予選【中2】 2組
        森木 彩夢(2) 気高中
62位 14.49(1.0) 予選【中2】 5組
        三島 麗愛(2) 湖東中
62位 14.49(0.4) 予選【中2】 4組
        渡辺 七海(2) 境港二中
64位 14.51(0.3) 予選【小6】 2組
        浜本 桃那(6) 布勢TC
64位 14.51(2.8) 決勝【小5】
        西山 美咲(5) 布勢TC
66位 14.52(1.0) 予選【中2】 5組
        横川 杏奈(2) 青谷中
67位 14.55(0.9) 予選【中1】 2組
        遠藤 さくら(1) 境港三中
68位 14.56(0.8) 予選【小6】 1組
        山根 みひろ(6) 布勢TC
68位 14.56(0.9) 予選【中1】 2組
        磯上 結香(1) 大栄中
68位 14.56(0.8) 予選【小6】 1組
        辻 桃花(6) 米子陸上クラブ
68位 14.56(1.0) 予選【中2】 5組
        世瀬 美咲(2) 鴨川中
72位 14.57(0.8) 決勝【小6】
        山根 みひろ(6) 布勢TC
73位 14.64(0.8) 決勝【小6】
        辻 桃花(6) 米子陸上クラブ
74位 14.65(0.9) 予選【中1】 2組
        江谷 美咲(1) 湖東中
75位 14.67(2.8) 決勝【小5】
        山根 夕鶴(5) 鳥取ジョイナス
76位 14.69(0.4) 予選【中2】 4組
        前田 昊泉(2) 鳥取南中
77位 14.70(1.3) 予選【中1】 4組
        水口 果乃(1) 弓ケ浜中
78位 14.72(1.7) 予選【小6】 3組
        沼田 茜(6) 米子陸上クラブ
79位 14.75(2.3) 予選【小5】 2組
        山根 夕鶴(5) 鳥取ジョイナス
80位 14.76(0.9) 予選【中1】 2組
        米本 ひかる(1) 智頭中
80位 14.76(0.3) 予選【小6】 2組
        石田 千歩(6) KY鳥取
80位 14.76(2.0) 予選【小5】 1組
        杉谷 咲和(5) KRCジュニア
80位 14.76(1.3) 予選【中1】 4組
        安達 ひかり(1) 河原中
84位 14.77(0.8) 決勝【小6】
        沼田 茜(6) 米子陸上クラブ
85位 14.79(2.8) 決勝【小5】
        杉谷 咲和(5) KRCジュニア
85位 14.79(0.8) 決勝【小6】
        石田 千歩(6) KY鳥取
87位 14.81(2.2) 予選【小5】 3組
        西山 美咲(5) 布勢TC
87位 14.81(0.8) 決勝【小6】
        阿部 まりん(6) KY鳥取
89位 14.82(1.1) 予選【中1】 1組
        岩田 釉月(1) 智頭中
90位 14.86(1.7) 予選【中2】 3組
        山根 夢来(2) 倉吉東中
91位 14.90(0.8) 決勝【小6】
        木下 菜花(6) 布勢TC
92位 14.91(1.3) 予選【中1】 4組
        八村 まどか(1) 鳥大附中
93位 14.94(1.7) 予選【小6】 3組
        阿部 まりん(6) KY鳥取
93位 14.94(0.4) 予選【中2】 4組
        植田 心美(2) 鳥取東中
93位 14.94(1.7) 予選【中2】 3組
        寺坂 南美(2) 智頭中
96位 14.96(1.7) 予選【小6】 3組
        木下 菜花(6) 布勢TC
97位 14.97(0.8) 決勝【小6】
        鵜飼 そよか(6) 布勢TC
98位 14.98(-0.6) 予選【中2】 2組
        上田 杏(2) 河原中
98位 14.98(0.4) 予選【中2】 4組
        森田 結心(2) 岩美中
100位 15.01(-0.6) 予選【中2】 2組
        倉光 瞳衣(2) 東伯中
101位 15.05(0.8) 予選【小6】 1組
        鵜飼 そよか(6) 布勢TC
102位 15.08(2.8) 決勝【小4】
        奥本 凪咲(4) 鳥取ジョイナス
102位 15.08(1.1) 予選【中3】 1組
        尾崎 心春(3) 鳥取西中
104位 15.09(1.1) 予選【中1】 1組
        櫨 真優(1) 倉吉西中
105位 15.11(2.8) 決勝【小4】
        河上 陽和(4) KY鳥取
106位 15.12(0.9) 予選【中1】 2組
        細田 桜良(1) 尚徳中
107位 15.16(0.9) 予選【中1】 2組
        松本 弥桜(1) 日野中
108位 15.17(1.3) 予選【中1】 4組
        森下 咲来(1) 東山中
109位 15.20(1.2) 予選【小4】 3組
        奥本 凪咲(4) 鳥取ジョイナス
110位 15.23(2.0) 予選【小5】 1組
        前田 もも(5) KY鳥取
111位 15.25(1.7) 予選【中2】 3組
        中原 咲良(2) 気高中
112位 15.27(0.8) 予選【小6】 1組
        川島 愛子(6) KY鳥取
112位 15.27(2.3) 予選【小5】 2組
        中野 想(5) KY鳥取
114位 15.28(0.6) 予選【小4】 2組
        河上 陽和(4) KY鳥取
115位 15.29(2.2) 予選【小5】 3組
        中島 綺咲(5) KY鳥取
115位 15.29(1.3) 予選【中1】 4組
        黒岩 優(1) 智頭中
115位 15.29(1.1) 予選【中1】 1組
        村島 麗(1) 岩美中
118位 15.32(1.1) 予選【中2】 1組
        太田 こなつ(2) 鳥取西中
119位 15.33(1.1) 予選【中2】 1組
        宮部 理楽(2) 河北中
120位 15.35(0.8) 予選【小6】 1組
        高橋 奈夕(6) SMTCJR.
120位 15.35(2.8) 決勝【小5】
        中野 想(5) KY鳥取
122位 15.36(2.3) 予選【小5】 2組
        藤岡 里彩(5) 布勢TC
123位 15.37(0.9) 予選【中1】 3組
        高橋 花恩(1) 日野中
123位 15.37(2.8) 決勝【小4】
        田中 梨愛(4) 河北SS
125位 15.38(2.8) 決勝【小4】
        山中 那月(4) KY鳥取
126位 15.39(1.0) 予選【中2】 5組
        浅田 茉衣(2) 赤崎中
127位 15.40(2.2) 予選【小5】 3組
        砂原 真里菜(5) KRCジュニア
128位 15.43(2.0) 予選【小4】 1組
        山中 那月(4) KY鳥取
129位 15.48(0.6) 予選【小4】 2組
        田中 梨愛(4) 河北SS
130位 15.49(1.7) 予選【小6】 3組
        北川 果音(6) SMTCJR.
130位 15.49(1.3) 予選【中1】 4組
        蔵光 芽依(1) 青谷中
132位 15.53(2.8) 決勝【小5】
        前田 もも(5) KY鳥取
132位 15.53(0.4) 予選【中2】 4組
        聲高 優奈(2) 智頭中
132位 15.53(1.2) 予選【小4】 3組
        竹部 颯華(4) 三朝AC
135位 15.56(1.3) 予選【中1】 4組
        西村 璃香(1) 鳥取北中
135位 15.56(0.9) 予選【中1】 3組
        田中 文乃(1) 河原中
137位 15.58(0.4) 予選【中2】 4組
        西川 美華(2) 鳥取西中
138位 15.61(2.8) 決勝【小5】
        藤岡 里彩(5) 布勢TC
138位 15.61(2.0) 予選【小5】 1組
        岡本 彩那(5) TF倉吉
140位 15.63(2.8) 決勝【小5】
        中島 綺咲(5) KY鳥取
141位 15.64(2.3) 予選【小5】 2組
        岸本 凛乃(5) 布勢TC
142位 15.68(2.2) 予選【小5】 3組
        渡部 羽海(5) SMTCJR.
143位 15.70(0.4) 決勝【小3】
        空浜 胡葉(3) KY鳥取
143位 15.70(-0.6) 予選【中2】 2組
        岡田 茉希(2) 鳥取西中
145位 15.72(2.8) 決勝【小4】
        竹部 颯華(4) 三朝AC
146位 15.74(2.2) 予選【小5】 3組
        田中 佐和(5) KRCジュニア
147位 15.75(2.0) 予選【小5】 1組
        精山 暖葵(5) 大山陸上
148位 15.77(1.7) 予選【小6】 3組
        藤島 千代(6) にちなんAC
149位 15.79(1.7) 予選【小6】 3組
        西谷 心那(6) 河北SS
149位 15.79(1.1) 予選【中1】 1組
        田中 心美(1) 河原中
151位 15.83(2.3) 予選【小5】 2組
        山田 陽菜(5) SMTCJR.
152位 15.86(1.2) 予選【小4】 3組
        中島 萌絵(4) KY鳥取
152位 15.86(0.9) 予選【中1】 3組
        加藤 優香(1) 境港一中
154位 15.88(0.6) 予選【小4】 2組
        衣笠 来夏(4) 布勢TC
155位 15.89(-1.6) 予選【小3】 1組
        空浜 胡葉(3) KY鳥取
155位 15.89(0.9) 予選【中1】 2組
        山本 玲奈(1) 倉吉東中
157位 15.90(2.8) 決勝【小4】
        衣笠 来夏(4) 布勢TC
158位 15.91(0.4) 決勝【小3】
        増田 紗耶(3) にちなんAC
159位 15.92(2.2) 予選【小5】 3組
        山中 りこ(5) TF倉吉
160位 15.94(2.2) 予選【小5】 3組
        本庄 心奈(5) SMTCJR.
161位 15.96(2.8) 決勝【小4】
        中島 萌絵(4) KY鳥取
162位 15.98(0.8) 予選【小6】 1組
        坪倉 杏奈(6) にちなんAC
163位 16.01(2.3) 予選【小5】 2組
        美甘 唯(5) 大山陸上
164位 16.05(2.8) 決勝【小5】
        砂原 真里菜(5) KRCジュニア
164位 16.05(0.9) 予選【中1】 3組
        倉見 彩乃(1) 湖東中
166位 16.07(-1.6) 予選【小3】 1組
        増田 紗耶(3) にちなんAC
167位 16.08(2.3) 予選【小5】 2組
        内田 陽菜(5) 八東小
168位 16.14(1.1) 予選【小3】 2組
        中村 麗咲(3) 大山陸上
169位 16.18(0.4) 決勝【小3】
        中村 麗咲(3) 大山陸上
170位 16.23(1.2) 予選【小4】 3組
        石原 月望(4) 河北SS
171位 16.24(2.0) 予選【小4】 1組
        横山 笑里(4) 鳥取ジョイナス
172位 16.25(0.3) 予選【小6】 2組
        加納 夕貴(6) SMTCJR.
173位 16.26(2.8) 決勝【小4】
        石原 月望(4) 河北SS
174位 16.29(2.0) 予選【小5】 1組
        田中 悠愛(5) KY鳥取
175位 16.33(1.2) 予選【小4】 3組
        中本 希咲(4) 大山陸上
176位 16.34(1.2) 予選【小4】 3組
        椎名 由愛(4) KRCジュニア
177位 16.38(0.6) 予選【小4】 2組
        北村 旭(4) KY鳥取
178位 16.39(2.0) 予選【小4】 1組
        荒木 美都(4) 米子陸上クラブ
179位 16.40(2.0) 予選【小5】 1組
        佐古 愛乃(5) SMTCJR.
180位 16.41(0.3) 予選【小6】 2組
        金岡 凛空(6) 鳥取ジョイナス
181位 16.44(2.0) 予選【小5】 1組
        福井 るあ(5) 河北SS
182位 16.48(0.8) 予選【小6】 1組
        川島 来恋(6) 大山陸上
183位 16.58(0.3) 予選【小6】 2組
        森田 めい(6) 米子陸上クラブ
184位 16.59(1.7) 予選【小6】 3組
        岩佐 実依(6) TF倉吉
185位 16.60(0.3) 予選【小6】 2組
        風爐田 美月(6) TF倉吉
186位 16.62(1.7) 予選【小6】 3組
        武本 瑞月(6) 大栄ク
187位 16.67(1.2) 予選【小4】 3組
        椋田 智香(4) 河北SS
188位 16.72(2.0) 予選【小4】 1組
        渡辺 結衣(4) SMTCJR.
189位 16.75(0.6) 予選【小4】 2組
        沢田 真佳(4) TF倉吉
190位 16.78(-1.6) 予選【小3】 1組
        横山 芽生(3) KY鳥取
191位 16.82(2.0) 予選【小4】 1組
        徳安 恵美(4) 大山陸上
192位 16.86(0.4) 決勝【小3】
        横山 芽生(3) KY鳥取
193位 16.88(1.2) 予選【小4】 3組
        岩田 栞(4) 米子陸上クラブ
194位 16.91(0.8) 予選【小6】 1組
        山本 菜央(6) 河北SS
195位 16.96(0.3) 予選【小6】 2組
        大櫃 みなみ(6) アスリート米子
196位 16.97(2.3) 予選【小5】 2組
        藤原 咲(5) KRCジュニア
197位 17.01(1.1) 予選【小3】 2組
        藤原 空桜(3) 河北SS
198位 17.06(2.0) 予選【小4】 1組
        岩本 愛粋璃(4) 河北SS
199位 17.21(0.4) 決勝【小3】
        藤原 空桜(3) 河北SS
200位 17.24(0.6) 予選【小4】 2組
        門脇 ひかり(4) 米子陸上クラブ
201位 17.25(2.0) 予選【小4】 1組
        笠田 藍生(4) 布勢TC
202位 17.26(2.2) 予選【小5】 3組
        前田 夏帆(5) にちなんAC
203位 17.33(0.6) 予選【小4】 2組
        吉田 彩愛(4) 大栄ク
204位 17.40(1.1) 予選【小3】 2組
        松田 花心(3) 河北SS
204位 17.40(0.4) 決勝【小3】
        松田 花心(3) 河北SS
206位 17.50(0.6) 予選【小4】 2組
        山根 夏陽子(4) 大山陸上
207位 17.52(0.4) 決勝【小3】
        山下 楓莱(3) アスリート米子
208位 17.61(0.4) 決勝【小3】
        柴田 倫瑠(3) SMTCJR.
209位 17.79(-1.6) 予選【小3】 1組
        山下 楓莱(3) アスリート米子
209位 17.79(1.1) 予選【小3】 2組
        柴田 倫瑠(3) SMTCJR.
211位 17.85(-1.6) 予選【小3】 1組
        山本 実奈(3) 河北SS
212位 17.89(-1.6) 予選【小3】 1組
        市下 かいり(3) 大栄ク
213位 17.92(1.1) 予選【小3】 2組
        加藤 梨緒(3) 布勢TC
214位 18.00(1.1) 予選【小3】 2組
        林 幸花(3) KY鳥取
215位 18.27(1.2) 予選【小4】 3組
        大島 みなみ(4) 布勢TC
216位 18.28(0.3) 予選【小6】 2組
        前野 結奈(6) 大山陸上
216位 18.28(1.1) 予選【小3】 2組
        青木 朱凛(3) にちなんAC
218位 18.32(-1.6) 予選【小3】 1組
        山根 愛未(3) TF倉吉
219位 18.46(-1.6) 予選【小3】 1組
        富 柚貴(3) 河北SS
220位 18.47(-1.6) 予選【小3】 1組
        谷口 栞菜(3) KY鳥取
ランキング
1位 18.57(2.3) 決勝
        大橋 凛(3) 三朝中
2位 18.88(0.1) 予選 3組
        大橋 凛(3) 三朝中
3位 19.40(2.3) 決勝
        中本 唯愛(3) 岩美中
4位 19.46(2.3) 決勝
        宮本 真優(3) 鳥取南中
5位 19.58(2.3) 決勝
        中尾 萌々果(3) 倉吉西中
6位 19.63(2.3) 決勝
        松尾 凛歩(2) 河北中
7位 19.73(0.1) 予選 4組
        中本 唯愛(3) 岩美中
8位 19.87(0.5) 予選 2組
        宮本 真優(3) 鳥取南中
9位 19.89(2.3) 決勝
        林原 陽莉(1) 福生中
10位 20.02(0.1) 予選 4組
        前田 さくら(2) 中ノ郷中
11位 20.06(-2.2) 予選 1組
        松尾 凛歩(2) 河北中
12位 20.12(2.3) 決勝
        前田 さくら(2) 中ノ郷中
13位 20.21(0.5) 予選 2組
        林原 陽莉(1) 福生中
14位 20.36(-2.2) 予選 1組
        中尾 萌々果(3) 倉吉西中
15位 20.44(2.3) 決勝
        山根 愛理(2) 中山中
16位 20.75(0.1) 予選 3組
        山根 愛理(2) 中山中
17位 20.97(0.1) 予選 3組
        田中 楓(3) 河北中
18位 21.18(0.1) 予選 4組
        聲高 未来(3) 鳥大附中
19位 21.77(0.5) 予選 2組
        高梨 ゆい(2) 境港三中
20位 21.81(-2.2) 予選 1組
        橋本 麻央(2) 中ノ郷中
21位 21.83(0.5) 予選 2組
        前原 知宙(1) 境港一中
22位 21.99(0.1) 予選 3組
        三島 麗愛(2) 湖東中
23位 22.30(0.1) 予選 3組
        岩田 釉月(1) 智頭中
24位 22.61(0.1) 予選 4組
        松本 梓那(1) 境港一中
25位 23.04(-2.2) 予選 1組
        植田 心美(2) 鳥取東中
26位 23.18(0.1) 予選 4組
        三上 柚子葉(2) 日南中
27位 23.44(0.1) 予選 4組
        清水 葵衣(2) 鳥取北中
28位 23.49(0.1) 予選 4組
        黒岩 優(1) 智頭中
29位 23.62(-2.2) 予選 1組
        足利 彩花(1) 青谷中
30位 23.97(0.1) 予選 3組
        田中 心美(1) 河原中
ランキング
1位 2.38.26 タイムレース 2組
        宮田 瑚子(6) 布勢TC
2位 2.42.00 タイムレース 2組
        山根 みひろ(6) 布勢TC
3位 2.45.70 タイムレース 2組
        坪倉 杏奈(6) にちなんAC
4位 2.46.09 タイムレース 1組
        川島 愛子(6) KY鳥取
5位 2.46.12 タイムレース 2組
        門脇 里桜(6) 北条小
6位 2.46.96 タイムレース 1組
        石田 千歩(6) KY鳥取
7位 2.47.57 タイムレース 1組
        東田 彩綺(6) KY鳥取
8位 2.50.41 タイムレース 2組
        大櫃 みなみ(6) アスリート米子
9位 2.51.29 タイムレース 2組
        尾脇 彩綾(6) 布勢TC
10位 2.52.40 タイムレース 2組
        森田 めい(6) 米子陸上クラブ
11位 2.52.72 タイムレース 2組
        足立 一華(6) SMTCJR.
12位 2.53.74 タイムレース 2組
        風爐田 美月(6) TF倉吉
13位 2.53.78 タイムレース 2組
        長田 和ノ香(5) KRCジュニア
14位 2.57.00 タイムレース 1組
        徳田 楓(5) KY鳥取
15位 2.59.56 タイムレース 2組
        小林 千乃(5) 布勢TC
16位 2.59.77 タイムレース 1組
        内田 陽菜(5) 八東小
17位 3.00.23 タイムレース 1組
        福本 芽結(5) 布勢TC
18位 3.01.81 タイムレース 1組
        美甘 唯(5) 大山陸上
19位 3.02.61 タイムレース 1組
        中島 綺咲(5) KY鳥取
20位 3.05.53 タイムレース 1組
        西土井 ののか(6) 鳥取ジョイナス
21位 3.06.45 タイムレース 2組
        山中 りこ(5) TF倉吉
22位 3.11.87 タイムレース 1組
        小林 菜々海(6) 鳥取ジョイナス
23位 3.19.93 タイムレース 1組
        武本 瑞月(6) 大栄ク
24位 3.23.31 タイムレース 1組
        山本 菜央(6) 河北SS
ランキング
1位 2.58.75 決勝
        金子 りん(3) 桜ケ丘中
2位 3.05.33 決勝
        下田 心陽(3) 桜ケ丘中
3位 3.05.88 予選 2組
        金子 りん(3) 桜ケ丘中
4位 3.10.73 予選 2組
        清水 美礼(3) 鳥大附中
5位 3.11.17 決勝
        清水 美礼(3) 鳥大附中
6位 3.11.20 予選 3組
        下田 心陽(3) 桜ケ丘中
7位 3.13.08 予選 1組
        中村 仁香(3) 名和中
8位 3.13.19 決勝
        中村 仁香(3) 名和中
9位 3.13.79 決勝
        若松 来実(2) 岩美中
10位 3.14.69 決勝
        中嶋 芽久(1) 弓ケ浜中
11位 3.16.83 予選 1組
        中嶋 芽久(1) 弓ケ浜中
12位 3.17.25 予選 1組
        米村 莉子(2) 鳥取南中
13位 3.20.56 予選 3組
        若松 来実(2) 岩美中
14位 3.21.45 決勝
        山根 悠歌(3) 河原中
15位 3.21.87 決勝
        米村 莉子(2) 鳥取南中
16位 3.25.00 予選 2組
        竹森 恋(3) 鳥取南中
17位 3.25.13 決勝
        竹森 恋(3) 鳥取南中
18位 3.25.18 決勝
        上田 杏(2) 河原中
19位 3.26.81 予選 2組
        遠藤 寧々(1) 青谷中
20位 3.26.88 決勝
        吉原 志真(2) 鳥取北中
21位 3.27.10 決勝
        藤岡 咲衣(2) 鳥取南中
22位 3.28.02 予選 1組
        上田 杏(2) 河原中
23位 3.28.39 予選 3組
        南田 愛海(2) 東伯中
24位 3.28.93 決勝
        遠藤 寧々(1) 青谷中
25位 3.29.26 予選 2組
        秋月 杏(2) 加茂中
26位 3.30.42 予選 3組
        山根 悠歌(3) 河原中
27位 3.30.43 予選 2組
        吉原 志真(2) 鳥取北中
28位 3.30.65 決勝
        秋月 杏(2) 加茂中
29位 3.31.08 予選 3組
        藤岡 咲衣(2) 鳥取南中
30位 3.32.55 予選 1組
        松村 めい(2) 鳥取北中
31位 3.32.64 予選 3組
        山中 奈々美(3) 倉吉西中
32位 3.33.88 予選 1組
        道祖尾 菜穂(2) 大栄中
33位 3.34.53 決勝
        南田 愛海(2) 東伯中
34位 3.36.72 予選 2組
        竹本 梨乃(2) 気高中
35位 3.40.30 予選 1組
        山根 天花(1) 東山中
36位 3.41.65 予選 2組
        安道 美里亜(3) 河原中
37位 3.42.76 予選 2組
        佐々木 由愛(1) 東山中
38位 3.43.23 予選 3組
        足利 彩花(1) 青谷中
39位 3.46.36 予選 3組
        門脇 未侑(2) 加茂中
40位 3.54.06 予選 1組
        遠藤 まひろ(2) 気高中
41位 3.55.11 予選 2組
        井高 桜子(1) 大栄中
42位 3.56.96 予選 3組
        緒形 織恵(1) 日野中
43位 3.58.82 予選 2組
        中村 優音(2) 名和中
44位 4.03.34 予選 2組
        井上 万悠子(2) 河北中
45位 4.14.68 予選 1組
        津村 芽玖(2) 河北中
46位 4.17.38 予選 3組
        吾郷 ゆめ(2) 鳥大附中
47位 4.21.19 予選 3組
        田村 佳織里(2) 河北中
ランキング
1位 15.30(1.4) 決勝
        小林 日和(3) 桜ケ丘中
2位 15.58(-0.5) 予選 2組
        小林 日和(3) 桜ケ丘中
3位 15.63(1.4) 決勝
        富林 和花(3) 鳥取南中
4位 15.80(0.0) 予選 1組
        富林 和花(3) 鳥取南中
5位 16.41(1.4) 決勝
        田中 花音(2) 大山中
6位 16.59(1.4) 決勝
        川端 真都(2) 加茂中
7位 16.97(-0.5) 予選 2組
        田中 花音(2) 大山中
8位 17.41(1.4) 決勝
        西尾 七月葉(2) 河原中
9位 17.48(0.0) 予選 1組
        西尾 七月葉(2) 河原中
10位 17.67(1.4) 決勝
        倉光 瞳衣(2) 東伯中
11位 17.78(-0.5) 予選 2組
        倉光 瞳衣(2) 東伯中
12位 17.96(1.4) 決勝
        金田 穂花(2) 大山中
13位 18.07(-0.5) 予選 2組
        前川 にこ(3) 湖東中
14位 18.08(0.0) 予選 1組
        川端 真都(2) 加茂中
15位 18.27(1.4) 決勝
        前川 にこ(3) 湖東中
16位 18.36(0.0) 予選 1組
        金田 穂花(2) 大山中
17位 18.63(0.0) 予選 1組
        山田 結菜(2) 境港三中
18位 19.38(-0.5) 予選 2組
        永本 真希(3) 鳥取南中
ランキング
1位 15.23(2.0) 決勝
        平井 美優(3) 箕蚊屋中
2位 15.72(2.0) 決勝
        保田 芹葉(3) 倉吉西中
3位 17.58(2.0) 決勝
        中田 実羽(3) 三朝中
4位 18.90(2.0) 決勝
        石田 蝶華(3) 鳥取南中
5位 19.83(2.0) 決勝
        宮本 りこ(2) 河北中
ランキング
1位 56.57 タイムレース 1組
       布勢TCーA
2位 58.08 タイムレース 1組
       KY鳥取
3位 60.98 タイムレース 2組
       SMTCJr.
4位 61.31 タイムレース 1組
       KY鳥取
5位 61.77 タイムレース 2組
       KRCジュニアA
6位 62.98 タイムレース 1組
       SMTCJr.
7位 63.66 タイムレース 1組
       TF倉吉
8位 63.74 タイムレース 2組
       布勢TCーC
9位 64.83 タイムレース 2組
       河北SS
10位 65.84 タイムレース 1組
       大山陸上
11位 68.30 タイムレース 2組
       KY鳥取
12位 68.90 タイムレース 1組
       KRCジュニアB
ランキング
1位 1.40 決勝【中学】
        高松 亜弥(3) 東伯中
2位 1.35 決勝【中学】
        高田 真楓(2) 東山中
2位 1.35 決勝【中学】
        小掠 華穂(2) 後藤ケ丘中
4位 1.30 決勝【中学】
        川嶋 凛華(3) 倉吉西中
4位 1.30 決勝【中学】
        山中 悠衣(3) 倉吉西中
4位 1.30 決勝【中学】
        高塚 まり(2) 東伯中
4位 1.30 決勝【中学】
        岡田 はるか(3) 倉吉東中
8位 1.18 決勝【小学】
        浜本 桃那(6) 布勢TC
9位 1.15 決勝【小学】
        西山 美咲(5) 布勢TC
9位 1.15 決勝【小学】
        鵜飼 そよか(6) 布勢TC
9位 1.15 決勝【小学】
        西谷 心那(6) 河北SS
12位 1.10 決勝【小学】
        藤岡 里彩(5) 布勢TC
12位 1.10 決勝【小学】
        小林 千乃(5) 布勢TC
ランキング
1位 2.70 決勝
        清水 葵(3) 気高中
ランキング
1位 5.47(2.1) 決勝【中学】
        谷口 陽向(1) 鳥取城北高中
2位 4.99(2.8) 決勝【中学】
        鋤崎 希歩(3) 倉吉東中
3位 4.83(2.0) 決勝【中学】
        増井 海遥(3) 河北中
4位 4.74(2.5) 決勝【中学】
        松本 春香(3) 境港三中
5位 4.63(1.6) 決勝【中学】
        松本 葵(2) 弓ケ浜中
6位 4.62(2.1) 決勝【中学】
        蔵増 彩希(3) 三朝中
7位 4.59(0.4) 決勝【中学】
        小林 喜(2) 東山中
8位 4.47(1.3) 決勝【中学】
        西尾 七月葉(2) 河原中
9位 4.39(1.1) 決勝【中学】
        中村 菜々(3) 大栄中
10位 4.32(-0.1) 決勝【中学】
        近藤 未来(2) 湖東中
11位 4.31(0.5) 決勝【中学】
        片山 瑠菜(1) 大栄中
12位 4.24(2.2) 決勝【中学】
        青木 莉々(3) 日南中
13位 4.18(-0.1) 決勝【中学】
        山本 寧々(2) 八頭中
14位 4.12(2.4) 決勝【小学】
        木下 菜花(6) 布勢TC
15位 4.07(0.3) 決勝【中学】
        野見 莉央奈(2) 三朝中
16位 4.02(-0.6) 決勝【中学】
        細田 桜良(1) 尚徳中
17位 4.01(-1.3) 決勝【中学】
        浅田 純玲(2) 日南中
18位 4.00(0.6) 決勝【中学】
        中村 ここみ(2) 岩美中
19位 3.96(0.4) 決勝【中学】
        前田 未来(1) 中山中
19位 3.96(1.1) 決勝【小学】
        山中 咲季(6) KY鳥取
21位 3.80(1.6) 決勝【中学】
        谷口 佳奈美(3) 倉吉西中
22位 3.78(-1.3) 決勝【中学】
        松本 実澪(2) 境港三中
23位 3.73(0.5) 決勝【小学】
        藤井 愛莉(6) 鳥取ジョイナス
24位 3.69(0.9) 決勝【中学】
        岩本 友利愛(1) 河北中
25位 3.64(1.6) 決勝【小学】
        北川 果音(6) SMTCJR.
26位 3.62(0.6) 決勝【小学】
        山根 夕鶴(5) 鳥取ジョイナス
27位 3.60(1.1) 決勝【小学】
        川島 来恋(6) 大山陸上
28位 3.55(1.2) 決勝【中学】
        山崎 珠里(3) 美保中
29位 3.50(0.8) 決勝【中学】
        永本 真希(3) 鳥取南中
30位 3.42(1.7) 決勝【小学】
        長田 和ノ香(5) KRCジュニア
31位 3.37(1.1) 決勝【中学】
        木村 紗楽(3) 美保中
32位 3.35(2.4) 決勝【小学】
        山中 常葉(5) 米子陸上クラブ
33位 3.34(1.7) 決勝【小学】
        安倍 そら(6) SMTCJR.
34位 3.18(2.6) 決勝【小学】
        藤原 咲(5) KRCジュニア
35位 3.17(2.3) 決勝【小学】
        玉木 莉乃(6) SMTCJR.
36位 3.14(1.3) 決勝【小学】
        岸本 凛乃(5) 布勢TC
36位 3.14(2.2) 決勝【小学】
        谷川 結月(5) 河北SS
38位 3.13(2.3) 決勝【小学】
        精山 暖葵(5) 大山陸上
39位 3.12(1.5) 決勝【小学】
        竹本 陽奈(6) 布勢TC
40位 3.04(2.4) 決勝【小学】
        岡 菜愛(5) KRCジュニア
41位 3.02(2.2) 決勝【小学】
        加納 夕貴(6) SMTCJR.
42位 3.01(1.9) 決勝【小学】
        古田 麻由佳(5) KY鳥取
43位 3.00(2.7) 決勝【中学】
        高橋 花恋(1) 日野中
44位 2.88(2.5) 決勝【中学】
        沢丸 郁佳(3) 福米中
44位 2.88(3.6) 決勝【小学】
        高間 心菜(5) KRCジュニア
46位 2.82(2.0) 決勝【小学】
        梶尾 望友(5) KY鳥取
47位 2.66(1.7) 決勝【小学】
        稲井 里桜(5) KRCジュニア
48位 2.59(2.2) 決勝【小学】
        片山 愛子(5) KY鳥取
49位 2.56(3.1) 決勝【小学】
        徳本 妃楊季(5) KY鳥取
50位 2.41(2.3) 決勝【小学】
        松岡 志音(5) KY鳥取
ランキング
1位 10.30(1.1) 決勝
        岩野 真南(3) 倉吉西中
2位 9.85(-0.3) 決勝
        松本 葵(2) 弓ケ浜中
3位 9.74(1.1) 決勝
        蔵増 彩希(3) 三朝中
ランキング
1位 9.54 決勝
        三上 柚子葉(2) 日南中
2位 9.40 決勝
        山根 由莉(3) 大山中
3位 9.39 決勝
        小林 心音(2) 東伯中
4位 9.30 決勝
        山本 寧々(2) 八頭中
5位 7.74 決勝
        西村 若菜(3) 日南中
6位 7.42 決勝
        大田 彩加(2) 東伯中
7位 7.37 決勝
        藤井 はる(3) 三朝中
8位 6.14 決勝
        安道 美里亜(3) 河原中
ランキング
1位 21.94 決勝
        有村 日万里(3) 鳥取西中
2位 16.40 決勝
        中田 実羽(3) 三朝中
3位 14.61 決勝
        藤井 はる(3) 三朝中
4位 13.91 決勝
        片山 杏樹(3) 湯梨浜中
ランキング
1位 38.58 決勝
        鋤崎 希歩(3) 倉吉東中
2位 35.05 決勝
        浅田 純玲(2) 日南中
3位 29.08 決勝
        前川 にこ(3) 湖東中
4位 27.87 決勝
        有村 日万里(3) 鳥取西中
5位 24.60 決勝
        石田 蝶華(3) 鳥取南中
6位 24.43 決勝
        小林 心音(2) 東伯中
7位 22.33 決勝
        野見 莉央奈(2) 三朝中
8位 16.32 決勝
        大田 彩加(2) 東伯中
ランキング
1位 39.47 決勝
        山中 咲季(6) KY鳥取
2位 28.61 決勝
        阿部 まりん(6) KY鳥取
3位 26.52 決勝
        西土井 ののか(6) 鳥取ジョイナス
4位 24.11 決勝
        福井 るあ(5) 河北SS
5位 22.28 決勝
        谷川 結月(5) 河北SS
6位 22.25 決勝
        前田 夏帆(5) にちなんAC
7位 19.62 決勝
        岡 菜愛(5) KRCジュニア
8位 17.29 決勝
        梶尾 望友(5) KY鳥取
9位 16.87 決勝
        稲井 里桜(5) KRCジュニア
10位 16.81 決勝
        福本 芽結(5) 布勢TC
11位 16.35 決勝
        上山 陽菜(5) KY鳥取
12位 16.27 決勝
        小林 菜々海(6) 鳥取ジョイナス
13位 15.14 決勝
        高間 心菜(5) KRCジュニア
14位 14.83 決勝
        徳本 妃楊季(5) KY鳥取
15位 12.00 決勝
        古田 麻由佳(5) KY鳥取

フォローする