岡山県ジュニアオリンピック陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県ジュニアオリンピック陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
山形
関東
北信越
柏崎
長野
東海
近畿
中国
鳥取
山口
四国
香川
九州

大会毎のカテゴリー

岡山県ジュニアオリンピック陸上

会場:岡山県津山陸上競技場
開催日:2021年8月28日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 11.47 鈴木 大介(3) 県岡山大安寺中等中
2位 11.55 角南 香明(3) 岡山福浜中
3位 11.61 光吉 真之介(3) 瀬戸内邑久中
4位 11.73 峯本 大夢(3) 庄中
5位 11.81 岸本 琉煌(2) 岡山旭東中
6位 11.85 高岡 弘夢(3) 岡山御南中
7位 12.00 畝田 光太朗(3) 総社西中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 11.43 樋口 嵩琉(3) 総社中
2位 11.67 佐々木 晴起(3) 倉敷一中
3位 11.70 月本 雄基(3) 高梁中
4位 11.72 貞広 開智(3) 岡山操南中
5位 11.94 大西 立空(1) 味野中
6位 12.03 奥野 晴喜(3) 倉敷琴浦中
7位 12.04 繁定 堅(3) 赤磐桜が丘中
8位 12.05 岩崎 陽光(2) 県津山中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 11.87 田中 遥斗(2) さくら走練
2位 11.89 松本 優輝(3) 備前中
3位 11.93 山口 琉郁(3) 岡山操南中
4位 11.95 庄司 悠矢(2) 岡山芳泉中
5位 11.97 緒方 達也(2) 倉敷東陽中
6位 12.02 中島 悠爾(3) 県倉敷天城中
7位 12.04 中野 伺穏(3) 金光学園中
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 11.95 小玉 琉斗(2) 倉敷北中
2位 11.96 ゴ サーク(3) 倉敷福田南中
3位 12.21 岡村 涼佑(1) 岡山福浜中
4位 12.27 池田 駿陽(2) 玉野荘内中
5位 12.34 小林 聖明(3) 津山西中
6位 12.39 木村 歩(3) 瀬戸内邑久中
7位 12.51 佐内 瑛一(2) 総社東中
8位 12.52 コト子 裕希人(3) 倉敷北中
タイムレース 5組 (-2.5)
1位 11.85 梅村 泰勝(3) 金光学園中
2位 12.15 藤沢 樹壱(3) 県倉敷天城中
3位 12.18 高畑 隼也(3) 津山西中
4位 12.33 三村 侑矢(2) 真庭久世中
5位 12.44 陶山 透希(2) 津山東中
6位 12.44 浅野 潤(2) Aster
7位 12.46 大坪 千紘(2) 桑田中
8位 13.67 森本 将太(2) 中山中
タイムレース 6組 (-2.6)
1位 12.38 大橋 葵(3) 連島南中
2位 12.52 須田 涼大(3) 総社西中
3位 12.54 原 伊吹(2) 岡山吉備中
4位 12.60 庭山 晴希(2) 岡山芳泉中
5位 12.83 須々木 蒼大(2) 岡山岡北中
6位 12.83 水島 颯汰(3) 津山中道中
7位 13.08 田井 志衛(2) 総社東中
8位 13.14 渡辺 龍之輔(3) 井原中
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 12.07 光田 華淑(3) 赤磐桜が丘中
2位 12.25 山本 壮真(3) 勝央中
3位 12.28 有富 怜央(3) 真庭蒜山中
4位 12.34 平野 瑛大(3) 倉敷玉島東中
5位 12.35 戸田 絃太(3) 倉敷東陽中
6位 12.69 山本 啓士朗(3) 連島南中
7位 12.69 今林 希(2) 岡山京山中
8位 12.85 大賀 愛斗(1) 倉敷児島中
タイムレース 8組 (-2.2)
1位 12.44 小林 直人(3) 岡山中央中
2位 12.52 川原 修吾(2) 哲西中
3位 12.64 谷口 雄飛(3) 県津山中
4位 12.67 桃井 琉位(3) 岡山中央中
5位 12.88 武本 健誠(3) 岡山香和中
6位 12.88 三村 洸敬(2) 岡山御南中
7位 13.04 瀬野 太雅(3) 倉敷琴浦中
8位 13.05 松本 龍樹(2) 岡山上南中
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 12.52 内田 優斗(2) 鏡野中
2位 12.76 糸瀬 彪凱(3) 玉野荘内中
3位 12.83 津村 祥斗(2) 備前中
4位 12.92 藤谷 涼(1) 和気中
5位 13.05 田中 悠介(1) 金光学園中
6位 13.07 中塚 蒼(3) 岡山香和中
7位 13.18 藤木 大地(3) 津山中道中
8位 13.30 畝本 悠太(3) 竜操中
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 12.54 小柳 友希(2) 津山東中
2位 12.76 有富 小悟(2) 真庭蒜山中
3位 12.77 三宅 梓斗(3) 庄中
4位 13.02 長田 周斗(1) 高松中
5位 13.09 大賀 優太(3) 玉野宇野中
6位 13.24 大原 悠仁郎(2) 金光学園中
7位 13.67 松島 雅智(1) 岡山中
タイムレース 11組 (0.4)
1位 12.63 友実 遼馬(2) 味野中
2位 12.75 有田 圭吾(2) 倉敷一中
3位 12.86 宮武 利丹伊(2) 倉敷福田南中
4位 13.05 神尾 虎太朗(2) 真庭久世中
5位 13.06 山本 楓稀(3) 井原中
6位 13.10 西口 愛斗(1) 玉野宇野中
7位 13.50 吉岡 大翔(1) 岡山岡北中
8位 14.05 鈴木 啓斗(1) 岡山中
タイムレース 12組 (-2.4)
1位 12.78 寺本 光汰(2) 津山北陵中
2位 12.81 上原 聖志(1) 津山北陵中
3位 13.15 福嶋 柊生(3) 勝央中
4位 13.64 河原 光希(2) 倉敷東中
5位 13.73 柴倉 漣汰(1) 岡山吉備中
6位 14.28 桑田 大唯志(1) 灘崎中
7位 14.50 池田 大吾(3) 津山鶴山中
タイムレース 13組 (-3.0)
1位 12.66 塚前 亮(2) 倉敷南中
2位 13.88 佐藤 壮真(2) 岡山京山中
3位 14.16 高宮 隼斗(1) 倉敷TFC
4位 14.37 牧野 泰誠(1) 県岡山大安寺中等中
5位 14.44 守安 孝成(1) WING-AC
6位 16.44 高田 真土(1) 和気中
タイムレース 14組 (-0.3)
1位 12.80 仕田原 和也(2) 総社中
2位 13.93 田中 貴道(1) 新見一中
3位 14.12 宮元 成(1) 鏡野中
4位 14.80 安田 晧稀(1) WING-AC
5位 15.94 藤井 琉偉(1) 倉敷TFC
6位 16.54 難波 寛太(1) 中山中
タイムレース 15組 (-1.3)
1位 12.52 西尾 優那(2) 山南中
2位 12.66 徳永 龍一(1) 岡山操山中
3位 12.97 藤原 拓郎(2) 倉敷新田中
4位 14.38 小山 旬之輔(1) 灘崎中
5位 14.75 吉国 真輝(1) 新見一中
タイムレース 16組 (-0.8)
1位 13.03 羽崎 涼誠(2) 山南中
2位 13.25 太宰 颯汰(1) 倉敷新田中
3位 14.69 大橋 汰雅(1) 上道中
4位 14.74 末藤 智(1) 上道中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 22.87 鈴木 大介(3) 県岡山大安寺中等中
2位 23.36 疋田 壮(3) 瀬戸内邑久中
3位 23.46 在本 開智(3) 岡山旭東中
4位 23.67 ゴ サーク(3) 倉敷福田南中
5位 23.82 畝田 光太朗(3) 総社西中
6位 23.88 月本 雄基(3) 高梁中
7位 24.00 大月 康資(3) 岡山操山中
8位 24.08 根木 蒼志(3) 竜操中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 23.45 峯本 大夢(3) 庄中
2位 24.10 中村 琉聖(3) 津山西中
3位 24.22 中島 悠爾(3) 県倉敷天城中
4位 24.51 大西 立空(1) 味野中
5位 24.51 繁定 堅(3) 赤磐桜が丘中
6位 24.62 丹羽 紫音(3) 連島南中
7位 24.66 田中 遥斗(2) さくら走練
タイムレース 3組 (0.9)
1位 24.26 松本 優輝(3) 備前中
2位 24.58 海士部 颯(3) 倉敷北中
3位 24.82 大橋 葵(3) 連島南中
4位 24.97 中野 伺穏(3) 金光学園中
5位 25.37 浜口 嘉生(3) 玉野荘内中
6位 25.62 久保 友人(3) 倉敷玉島東中
7位 26.32 藤田 琉誠(2) 岡山香和中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 24.96 久山 潤(2) 県岡山大安寺中等中
2位 25.25 宮島 漣(2) 県倉敷天城中
3位 25.49 疋田 光人(3) 岡山岡北中
4位 25.54 斎藤 司(2) 総社東中
5位 25.95 内藤 凌羽(3) 玉野荘内中
6位 26.16 柴倉 颯汰(3) 岡山吉備中
7位 26.68 杉山 駿斗(2) 倉敷東陽中
8位 26.70 浅野 翔太(1) 倉敷TFC
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 24.53 鍔井 凌羽(3) 岡山操南中
2位 26.09 紫原 春人(2) 備前中
3位 26.55 藤川 耀大(2) 岡山御南中
4位 26.56 坂本 昴(2) 津山北陵中
5位 26.59 山本 喜壱(2) 倉敷福田南中
6位 27.42 川田 春斗(1) 倉敷児島中
7位 28.05 松本 侑己(1) 倉敷児島中
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 26.95 一ノ瀬 潤(2) 鏡野中
2位 26.98 長田 周斗(1) 高松中
3位 27.14 藤岡 蓮(2) 総社西中
4位 28.10 丸山 達也(3) 岡山吉備中
5位 28.16 抜田 晃(2) 岡山操南中
6位 28.71 小橋 文稔(2) 岡山京山中
7位 29.15 藤井 礼偉(1) 倉敷TFC
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 27.21 河田 璃樹(3) 里庄中
2位 27.34 木下 必雅(2) 津山東中
3位 27.76 安田 陽翔(3) 瀬戸内邑久中
4位 29.90 渡辺 涼斗(1) 岡山御南中
5位 30.60 沖 勇哉(3) 岡山香和中
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 25.23 藤木 俊治(2) 新見一中
2位 27.64 井汲 光(2) 津山東中
3位 28.43 小原 晴直(1) 津山西中
4位 29.87 須田 悠紀(1) 鏡野中
5位 30.19 中尾 勇介(2) 真庭久世中
タイムレース 9組 (-1.8)
1位 26.75 神尾 虎太朗(2) 真庭久世中
2位 29.33 尾崎 拓大(1) 岡山中央中
3位 29.39 小沢 希実(1) 岡山中央中
4位 29.75 川上 楓真(1) 津山北陵中
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 25.79 酒井 大輔(1) 笠岡金浦中
2位 26.14 米山 心海(2) 庄中
3位 26.30 田代 蓮也(2) 倉敷東中
4位 27.38 池宗 龍真(2) 倉敷東中
5位 29.25 福田 純也(2) 勝央中
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 23.14 樋口 嵩琉(3) 総社中
2位 25.04 池田 暁憲(3) 県津山中
3位 25.59 本郷 義健(3) 里庄中
4位 25.63 有田 圭吾(2) 倉敷一中
5位 26.86 福井 聖七(2) 津山中道中
6位 29.34 池田 吉則(1) 津山中道中
タイムレース 1組
1位 51.64 丸山 泰輔(3) 県岡山大安寺中等中
2位 53.14 谷野 佑成(3) 玉野荘内中
3位 53.57 村山 颯良(3) 岡山吉備中
4位 53.84 根本 明坦(3) 岡山御南中
5位 54.34 藤森 悠叶(3) 岡山吉備中
6位 54.38 尾上 聡(3) 倉敷北中
7位 54.82 生田 雅樹(3) 岡山香和中
8位 55.31 広瀬 幸汰(3) 県岡山大安寺中等中
タイムレース 2組
1位 54.37 藤原 大翔(2) 岡山京山中
2位 55.59 田村 蒼輝(3) 里庄中
3位 56.15 片山 暖人(3) 倉敷児島中
4位 56.79 石川 大城(3) 岡山中
5位 56.95 松本 大輝(3) 備前中
6位 57.96 磯山 太一(3) 倉敷福田南中
7位 58.36 橋本 龍治(3) 総社西中
タイムレース 3組
1位 57.85 今村 球桜(3) 玉野荘内中
2位 58.62 松本 龍樹(2) 岡山上南中
3位 64.15 楠本 丈丸(2) 岡山操南中
4位 66.42 楢村 崚太(1) 岡山中
5位 66.80 一ノ瀬 潤(2) 鏡野中
タイムレース 4組
1位 62.64 小田 実璃(3) 倉敷東中
2位 63.00 赤沢 佑輝(1) 岡山御南中
3位 63.27 杉本 蓮爾(1) 岡山香和中
4位 63.48 吉永 捷吾(2) 倉敷玉島東中
5位 66.13 福原 天心(2) 津山北陵中
6位 85.47 吉永 蓮(2) 岡山中央中
タイムレース 5組
1位 61.04 小幡 陸斗(2) 倉敷玉島東中
2位 64.49 森川 亮(2) 新見一中
3位 66.56 小合 悠太(1) 岡山中央中
4位 67.88 三村 采生(1) 津山北陵中
5位 72.50 浜戸 大聖(1) 総社東中
6位 76.34 田辺 優太(1) 灘崎中
タイムレース 6組
1位 59.24 中川 太陽(2) 瀬戸内邑久中
2位 59.95 藤井 海成(2) 倉敷東中
3位 61.11 本郷 義健(3) 里庄中
4位 63.90 角藤 聖仁(1) 倉敷東陽中
5位 64.06 藤代 達己(3) 井原中
6位 64.88 平松 拓真(2) 庄中
7位 70.39 高畠 修平(1) 倉敷東陽中
タイムレース 1組
1位 2.06.87 林 純也(3) 岡山吉備中
2位 2.07.20 田中 達也(3) 岡山吉備中
3位 2.08.67 中山 舜斗(3) 里庄中
4位 2.10.32 家田 純弥(3) 山南中
5位 2.10.57 伴 颯大(3) 県岡山大安寺中等中
6位 2.10.86 塩見 颯良(3) 岡山操南中
7位 2.11.12 由谷 知大(3) 岡山御南中
8位 2.12.90 藤井 亮太(3) 浅口鴨方中
9位 2.13.90 岡本 優輝(3) 岡山操南中
10位 2.14.44 杉本 一郎(3) 津山西中
11位 2.20.05 野上 広大(3) 倉敷福田南中
タイムレース 2組
1位 2.07.66 田川 滉介(3) 連島南中
2位 2.17.01 長谷川 凛(2) 庄中
3位 2.18.25 小野 彩陽(3) 赤磐高陽中
4位 2.18.57 石黒 光記(2) 瀬戸内邑久中
5位 2.18.95 船橋 義貴(3) 倉敷琴浦中
6位 2.21.12 魚瀬 凌太(2) 瀬戸内邑久中
7位 2.22.16 小林 修太郎(3) 岡山中
8位 2.24.48 名和 優樹(3) 連島南中
9位 2.25.08 茂成 拓真(3) 倉敷児島中
10位 2.26.40 藤井 海成(2) 倉敷東中
11位 2.28.20 植木 優翔(2) 岡山旭東中
12位 2.40.04 森藤 彰一(2) 岡山御南中
タイムレース 3組
1位 2.07.25 原田 光太郎(3) 井原中
2位 2.24.44 馬野 蒼一朗(2) 真庭蒜山中
3位 2.27.56 斎藤 翼(2) 灘崎中
4位 2.29.04 田村 柚月(2) 津山東中
5位 2.34.74 坂出 来空(2) 津山中道中
6位 2.35.84 金崎 陽平(3) WING-AC
7位 2.40.30 末利 優士(1) 山南中
8位 2.40.71 矢野 凌平(2) 鏡野中
9位 2.41.62 下山 修司(2) 津山東中
10位 2.43.04 八木 祐軌(1) 津山北陵中
11位 2.48.16 大治 大我(1) 岡山香和中
タイムレース 4組
1位 2.13.40 菅野 郁弥(2) 県津山中
2位 2.22.96 久安 和騎(1) 井原中
3位 2.30.20 入江 翔大(2) 倉敷東中
4位 2.34.89 森川 亮(2) 新見一中
5位 2.37.40 中川 陸(1) 里庄中
6位 2.38.35 戸田 琢斗(1) 倉敷玉島東中
7位 2.41.37 水田 淳永(1) 県津山中
8位 2.41.68 三谷 智昭(2) 倉敷新田中
9位 2.50.73 道広 一史(1) 県岡山大安寺中等中
10位 2.56.41 有友 怜生(1) 倉敷玉島東中
11位 2.56.46 小林 聖那(1) 倉敷一中
タイムレース 1組
1位 4.13.01 川口 峻太朗(2) 岡山京山中
2位 4.13.07 黒田 然(3) 桑田中
3位 4.28.24 吉田 匠(3) 岡山芳泉中
4位 4.29.18 国代 雄大(3) 倉敷東中
5位 4.30.81 長崎 航(2) 岡山芳泉中
6位 4.33.77 瀬尾 啓太(3) 総社西中
7位 4.34.85 角南 祐行(2) 梅の木クラブ
8位 4.35.34 中山 舜斗(3) 里庄中
9位 4.36.48 藤原 慧吾(3) 倉敷琴浦中
10位 4.36.52 八田 拓士(3) 玉野荘内中
11位 4.36.70 山本 虎太郎(3) 岡山京山中
12位 4.37.60 渡辺 和志(2) 梅の木クラブ
13位 4.42.86 藤原 志進(3) 倉敷琴浦中
タイムレース 2組
1位 4.32.24 岡崎 普安(3) 西大寺中
2位 4.44.01 大倉 凰来(2) 津山東中
3位 4.46.96 田中 隼成(2) 連島南中
4位 4.48.02 中村 亮太(3) 倉敷北中
5位 4.48.49 秋田 悠真(2) 岡山操南中
6位 4.51.18 高橋 樹生(2) 岡山旭東中
7位 4.53.05 小柳 颯士(3) 玉野荘内中
8位 4.54.34 高場 壮翼(3) 岡山中
9位 4.54.73 三村 風嘉(3) 岡山吉備中
10位 4.59.93 金田 悠真(3) 岡山旭東中
11位 5.04.20 長江 佑弥(3) 備前中
12位 5.12.47 下楽 蓮(3) 笠岡金浦中
13位 5.34.09 沼上 拓真(2) 井村RC
タイムレース 3組
1位 4.47.34 菅野 郁弥(2) 県津山中
2位 4.49.54 平松 拓実(2) 倉敷南中
3位 4.50.30 井上 隆世(2) 長船中
4位 4.57.34 山口 生雲(3) 倉敷一中
5位 4.57.86 榊原 一真(2) 赤磐高陽中
6位 4.58.34 松島 龍臣(2) 灘崎中
7位 5.02.87 守田 怜司(2) 岡山香和中
8位 5.03.25 太田 拓海(2) 岡山操南中
9位 5.04.55 村地 新(3) 津山西中
10位 5.12.56 名合 幸弘(1) 岡山吉備中
11位 5.14.98 石部 尚孝(3) 備前中
12位 5.16.17 内田 健志郎(2) 瀬戸内邑久中
13位 5.23.81 金崎 陽平(3) WING-AC
タイムレース 4組
1位 4.50.40 吉崎 颯斗(2) 岡山御南中
2位 4.56.73 植木 凛太(3) 真庭蒜山中
3位 5.00.08 富岡 広夢(2) 赤磐桜が丘中
4位 5.02.86 角南 采明(1) 岡山福浜中
5位 5.03.94 武内 廉太朗(1) 玉野宇野中
6位 5.04.88 山田 勇馬(2) 真庭蒜山中
7位 5.10.01 古賀 一輝(2) 岡山上南中
8位 5.13.48 有元 穂(3) 連島南中
9位 5.13.92 森 涼晴(2) 津山東中
10位 5.15.37 田口 聖太(2) 倉敷玉島東中
11位 5.21.69 原田 祐志(2) 総社東中
12位 5.34.98 中川 煌斗(2) 津山西中
13位 5.52.57 部谷元 海斗(3) 岡山香和中
タイムレース 5組
1位 5.07.23 後安 竜之介(3) 県津山中
2位 5.15.51 藤本 晄太(2) 高梁中
3位 5.15.75 右遠 大翔(1) 赤磐高陽中
4位 5.19.73 横山 陽也(2) 倉敷南中
5位 5.21.33 大石 泰馳(2) 岡山石井中
6位 5.30.00 青木 唯斗(3) 総社西中
7位 5.32.00 吉田 宇響(2) 倉敷福田南中
8位 5.34.74 中谷 伊吹(3) 岡山中央中
9位 5.36.89 原田 悠平(3) 津山北陵中
10位 5.40.40 佐田 龍之介(2) 高梁中
11位 5.54.10 松尾 知紀(2) 倉敷一中
タイムレース 6組
1位 4.32.41 三島 拓斗(2) 井原中
2位 4.52.73 小野 悠磨(2) 山南中
3位 5.04.83 為清 温(1) 灘崎中
4位 5.07.89 細川 颯太(1) 山南中
5位 5.16.58 市川 昊(2) 井原中
6位 5.22.61 仕田原 寛弥(1) 里庄中
7位 5.22.86 秋田 龍輝(2) 倉敷東中
8位 5.24.02 滝沢 紘太(1) 倉敷玉島東中
9位 5.25.55 松田 倫希(2) 倉敷新田中
10位 5.26.77 中本 寛大(1) 庄中
11位 5.27.09 花田 寛人(1) 和気中
12位 5.37.48 佐藤 健心(1) 県岡山大安寺中等中
13位 5.42.63 矢部 七斗(1) 上道中
タイムレース 1組
1位 9.31.39 岡田 佳悟(3) 岡山操南中
2位 9.34.95 庄治 大翔(3) 瀬戸内邑久中
3位 9.35.23 嘉数 大雅(3) 岡山芳泉中
4位 9.38.23 牧原 アレキサンダー(3) 津山北陵中
5位 9.38.26 角南 祐行(2) 梅の木クラブ
6位 9.43.51 加藤 大和(2) 浅口鴨方中
7位 9.52.12 草苅 飛源(3) 岡山芳泉中
8位 9.53.66 今井 悠輝(3) 岡山京山中
9位 9.57.42 内田 吉紀(3) さくら走練
10位 10.07.60 島原 拓望(3) 岡山御南中
11位 10.10.28 影山 翔久(3) 津山中道中
12位 10.29.01 阿形 憲昇(2) 津山西中
13位 10.42.82 曲 佑樹(3) 岡山京山中
14位 10.47.57 小島 光稀(2) 岡山香和中
15位 10.48.07 土井内 啓祐(2) 瀬戸内邑久中
16位 11.01.17 牧原 ウィリアム(3) 津山北陵中
17位 11.06.15 豊田 丈武(3) 岡山旭東中
18位 11.08.80 津島 彪吾(3) 備前中
19位 11.21.91 三木 悠也(3) 岡山操南中
20位 11.52.55 真野 裕久(3) 岡山旭東中
タイムレース 2組
1位 10.12.50 立川 健佑(3) 山南中
2位 10.43.69 種本 航大(3) 井原中
3位 10.56.08 首藤 海翔(1) 倉敷東陽中
4位 10.59.82 江尻 直生(3) 岡山吉備中
5位 11.00.26 渡辺 和志(2) 梅の木クラブ
6位 11.06.47 神村 直弥(3) 県岡山大安寺中等中
7位 11.19.40 木村 銀志(2) 真庭蒜山中
8位 11.20.18 赤石 晃士(1) 岡山香和中
9位 11.30.65 友野 秀哉(2) 庄中
10位 11.42.77 富岡 伊織(1) 総社東中
11位 11.42.77 竹内 寛二郎(1) 倉敷玉島東中
12位 11.43.17 笠井 心翔(3) 連島南中
13位 11.45.79 三村 泰成(1) 真庭久世中
14位 11.46.67 三宅 汰知(2) 灘崎中
15位 11.47.66 桑原 知也(2) 灘崎中
16位 12.23.63 田辺 政弥(2) 倉敷南中
17位 12.27.48 田中 康介(2) 倉敷東中
18位 12.27.98 牧原 けん(1) 県津山中
19位 12.34.78 半田 聖真(1) 真庭久世中
20位 12.39.13 原 宗志(1) 山南中
21位 12.42.50 河村 蒼空(2) 倉敷東中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 14.83 福井 研登(3) 津山東中
2位 15.32 河原 怜音(3) 岡山吉備中
3位 15.40 浜 良太(3) 玉野荘内中
4位 16.14 小川 凌平(3) 岡山操南中
5位 16.48 時岡 良光(3) 瀬戸内邑久中
6位 17.42 今井 智博(3) 県岡山大安寺中等中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 17.13 石下 煌大(3) 岡山京山中
2位 17.35 細川 陽向(2) 岡山石井中
3位 17.44 平野 瑛大(3) 倉敷玉島東中
4位 17.85 岡本 竜哉(2) 倉敷福田中
5位 18.82 田村 理来(2) 総社東中
6位 19.24 杉山 羽純海(3) 岡山香和中
タイムレース 3組 (-2.6)
1位 18.57 福田 大聖(2) 岡山京山中
2位 19.27 中田 翔太(2) 倉敷東陽中
3位 19.81 浅沼 卓実(2) 岡山吉備中
4位 19.90 高橋 遼(2) 玉野荘内中
5位 21.75 中桐 夢月(2) 岡山操南中
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 18.58 緒方 隆太(2) 倉敷東陽中
2位 19.29 河田 璃樹(3) 里庄中
3位 19.79 藤田 優斗(2) 倉敷福田南中
4位 22.27 道広 優太(1) 県岡山大安寺中等中
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 17.65 牧 昊正(3) 県津山中
2位 20.09 西山 健太郎(1) 味野中
3位 20.20 蓮岡 勇伸(1) 味野中
4位 20.73 矢代 照真(2) 総社西中
決勝
1位 1.89 中本 由宇斗(3) 津山西中
2位 1.79 河原 怜音(3) 岡山吉備中
3位 1.79 西山 白龍(3) 岡山福浜中
4位 1.76 松村 涼太郎(2) 倉敷玉島東中
5位 1.73 藤木 俊治(2) 新見一中
6位 1.73 大森 祥多(2) 岡山香和中
7位 1.65 二宮 藍音(3) 竜操中
8位 1.65 久保 友人(3) 倉敷玉島東中
9位 1.60 原 成希(3) 倉敷一中
10位 1.55 守安 郁人(3) 県岡山大安寺中等中
11位 1.55 平田 海斗(2) 総社西中
決勝
1位 3.40 伊藤 怜央(3) WING-AC
2位 3.30 高草 啓希(3) 総社西中
3位 2.80 小谷 瑞葵(2) 総社西中
4位 2.40 仕田原 和也(2) 総社中
決勝
1位 6.41 (0.3) 池上 豪(3) 岡山興除中
2位 6.25 (-0.4) 小川 凌平(3) 岡山操南中
3位 6.14 (0.1) 佐藤 旭(3) 岡山旭東中
4位 6.12 (-0.7) 大月 康資(3) 岡山操山中
5位 5.96 (-0.2) 浅野 寛仁(3) 中山中
6位 5.91 (-0.6) 小寺 雄晴(3) 金光学園中
7位 5.82 (0.0) 小松原 千騎(2) 倉敷TFC
8位 5.56 (-0.1) 木村 亮太(3) 県岡山大安寺中等中
9位 5.52 (-0.7) 羽崎 涼誠(2) 山南中
10位 5.48 (0.5) 岩崎 陽光(2) 県津山中
11位 5.44 (-1.1) 石川 大城(3) 岡山中
決勝
1位 13.95 伊加 海璃(3) 瀬戸内邑久中
2位 12.73 久山 太陽(3) 岡山香和中
3位 12.72 渡辺 隼翔(3) 金光学園中
4位 12.35 伊丹 理人(3) 岡山旭東中
5位 12.30 藤原 晟(3) 岡山香和中
6位 9.98 家田 晃朋(3) 山南中
7位 9.40 永幡 倭人(3) 勝央中
8位 9.20 渡部 敬太(3) 連島南中
9位 9.06 渋谷 愛斗(2) 瀬戸内邑久中
10位 8.87 金田 陸(3) 中山中
11位 8.78 桃井 琉位(3) 岡山中央中
12位 8.66 柄川 将太郎(3) 勝央中
13位 8.22 中村 海登(2) 倉敷一中
14位 8.04 難波 賢生(2) 玉野宇野中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 12.35 原田 美来(2) Aster
2位 12.76 木梨 光菜(2) 津山中道中
3位 12.88 富田 晴香(3) 岡山旭東中
4位 13.04 森下 杏里(3) 赤磐桜が丘中
5位 13.08 石原 涼華(3) 赤磐桜が丘中
6位 13.39 坂本 小春(3) 笠岡金浦中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 13.22 堀内 純花(3) 倉敷福田南中
2位 13.30 山口 菜々心(3) 連島南中
3位 13.49 川原 早織(2) 赤磐吉井中
4位 13.52 山本 誉佳(3) 岡山操南中
5位 13.54 松田 萌笑(2) Aster
6位 13.64 小崎 朱里(3) 総社西中
7位 13.78 大掛 葵生(3) 県津山中
8位 13.84 山中 璃音(3) 西大寺中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 13.04 田辺 理桜(2) 郷内中
2位 13.41 枚田 乃々葉(2) 倉敷南中
3位 13.53 尾崎 碧(2) 岡山旭東中
4位 13.65 小野 亜衣莉(2) 岡山福南中
5位 13.77 上森 千穂子(3) 県倉敷天城中
6位 13.78 神吉 亜美(2) 総社東中
7位 13.91 岡田 琴音(3) 津山西中
タイムレース 4組 (1.5)
1位 13.16 安藤 玲奈(1) さくら走練
2位 13.46 古下 美菜(3) 連島南中
3位 13.55 藤原 樹理奈(2) 岡山吉備中
4位 13.85 大山 さくら(3) 井原中
5位 13.99 松井 悠紗(3) 岡山操南中
6位 14.11 富永 琉花(2) 岡山御南中
タイムレース 5組 (-3.0)
1位 14.00 嘉寿 友菜(2) 新見一中
2位 14.18 疋田 萌夏(3) 瀬戸内邑久中
3位 14.19 木見 鈴菜(1) 岡山福浜中
3位 14.19 花岡 梨愛(3) 玉野宇野中
5位 14.20 三宅 凛(3) 里庄中
6位 14.34 近藤 優奈(2) 倉敷南中
7位 14.39 小泉 姫華(2) 岡山岡北中
8位 14.47 石川 紗妃(3) 岡山吉備中
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 13.96 伊東 唯花(2) 津山北陵中
2位 14.03 安村 いおん(3) 玉野宇野中
3位 14.27 沼本 彩花(1) さくら走練
4位 14.48 渡辺 紗耶(3) 総社西中
5位 14.58 石川 乃彩(2) WING-AC
6位 14.70 鳥津 夏(1) 岡山福浜中
7位 14.77 難波 かこ(2) 総社東中
タイムレース 7組 (-3.1)
1位 14.74 入沢 楓(2) 真庭久世中
2位 14.82 国塩 心路(2) 瀬戸内邑久中
3位 14.99 竹田 愛里(3) 勝央中
4位 15.01 平田 鈴葉(2) 灘崎中
5位 15.05 金藤 未夢(3) 井原中
6位 15.54 山口 迦睦里(2) 岡山福南中
7位 15.63 武井 はな(3) 県倉敷天城中
8位 15.64 高谷 晴香(3) 津山中道中
タイムレース 8組 (-3.0)
1位 14.42 今城 和佳(2) 里庄中
2位 14.62 末石 真(2) 岡山後楽館中
3位 14.65 安井 紅華(2) 鏡野中
4位 15.04 山内 悠夏(1) 和気中
5位 15.41 竹内 李奈(2) 津山東中
6位 15.99 松浦 未夢(3) 倉敷福田南中
タイムレース 9組 (-3.8)
1位 14.72 荒谷 菜々風(2) 岡山御南中
2位 14.93 宮川 愛菜(2) 真庭久世中
3位 14.99 石田 紗也(1) 岡山芳泉中
4位 15.11 三宅 那波(2) 灘崎中
5位 15.16 梶原 舞香(1) 岡山香和中
6位 15.41 井上 沙唯(2) 津山東中
7位 15.55 勝部 華穂(2) 岡山香和中
8位 16.90 則安 葵空(2) 岡山京山中
タイムレース 10組 (-2.3)
1位 14.60 田中 結菜(1) 金光学園中
2位 15.17 影山 加穂子(2) 岡山岡北中
3位 15.20 上坂 瑠菜(2) 岡山石井中
4位 15.21 岡本 歩(2) 倉敷玉島東中
5位 15.23 辻 菜摘(3) 岡山中央中
6位 15.58 石川 未藍(1) 岡山中
7位 15.70 高橋 愛優(2) 倉敷玉島東中
8位 15.72 宮原 瑞希(1) 倉敷児島中
タイムレース 11組 (-2.3)
1位 15.27 辻浦 希(2) 郷内中
2位 15.97 森永 夏美(1) 金光学園中
3位 16.35 角南 茉白(1) 倉敷琴浦中
4位 17.10 大深 真莉菜(1) 岡山中
タイムレース 12組 (-2.3)
1位 14.42 孝本 桃香(1) 吉備中央加賀中
2位 14.53 小林 沙耶(2) 津山鶴山中
3位 14.83 佐藤 帆奈美(1) 高梁中
4位 15.17 井上 玲華(1) 鏡野中
5位 15.29 佐藤 藍香(1) 高梁中
6位 16.93 横田 彩葉(1) 倉敷琴浦中
タイムレース 13組 (-1.8)
1位 14.03 徳岡 花菜(1) 倉敷新田中
2位 14.76 成本 幸由(1) 山南中
3位 15.41 和気 望来(1) 倉敷東中
4位 15.42 河本 依華(1) 山南中
5位 15.89 杉岡 璃心(1) 津山北陵中
6位 16.50 河合 凛子(1) 県岡山大安寺中等中
7位 16.88 赤坂 美姫(1) 県岡山大安寺中等中
タイムレース 14組 (-1.8)
1位 13.95 有松 陽菜(2) 倉敷新田中
2位 14.65 鈴木 智那(1) 倉敷一中
3位 14.76 定森 千央(1) 倉敷一中
4位 15.83 松下 由依(1) 倉敷東中
5位 17.27 ウォルシュ オリビア(1) 上道中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 26.39 平岡 優花(3) 西大寺中
2位 26.46 正木 紗(3) 岡山京山中
3位 26.95 石原 涼華(3) 赤磐桜が丘中
4位 27.04 吉本 佐和子(2) 倉敷福田南中
5位 27.19 堀内 純花(3) 倉敷福田南中
6位 27.20 木下 聖羅(2) 玉野宇野中
7位 27.48 森下 杏里(3) 赤磐桜が丘中
8位 27.52 嶋村 百花(2) 瀬戸内邑久中
タイムレース 2組 (-2.8)
1位 27.68 宮本 真圭(3) 岡山中央中
2位 28.04 国定 那奈(3) 岡山京山中
3位 28.08 川原 早織(2) 赤磐吉井中
4位 28.09 枚田 乃々葉(2) 倉敷南中
5位 28.28 松田 萌笑(2) Aster
6位 28.54 山中 璃音(3) 西大寺中
7位 29.17 金廻 来優(1) Aster
8位 29.17 佐藤 美咲(2) 岡山吉備中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 28.73 信江 想空(2) 岡山操南中
2位 28.88 馬場 穂佳(3) 金光学園中
3位 28.94 石井 優衣香(3) 連島南中
4位 29.41 東 叶恵(3) 県倉敷天城中
5位 29.68 釜口 心菜(3) 津山東中
6位 30.00 牧野 愛美(2) 岡山吉備中
7位 30.43 佐藤 結(3) 連島南中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 28.93 森谷 心春(2) WING-AC
2位 29.22 坂本 澄々花(2) 県津山中
3位 30.11 山本 真緒(2) 岡山御南中
4位 30.49 松田 和実(3) 岡山御南中
5位 31.58 高谷 晴香(3) 津山中道中
6位 31.80 小林 絢香(1) 岡山香和中
7位 31.86 久山 ひかり(1) 岡山香和中
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 30.83 野上 彩羽(2) 岡山後楽館中
2位 31.74 井上 玲華(1) 鏡野中
3位 31.84 楢木 陽菜(1) 真庭久世中
4位 31.93 坂口 綾依子(1) 鏡野中
5位 33.20 近藤 なつみ(2) 山南中
6位 34.38 稲垣 優心(1) 津山北陵中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 28.75 嘉寿 友菜(2) 新見一中
2位 29.48 孝本 桃香(1) 吉備中央加賀中
3位 31.26 畑 紅愛(1) 総社東中
4位 33.20 小島 かなえ(1) 灘崎中
5位 34.60 前田 和瑚(1) 瀬戸内邑久中
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 29.34 岡田 真依(2) 井原中
2位 29.60 安田 朱里(2) 総社西中
3位 29.97 大谷 歩結(2) 県津山中
4位 31.44 桑原 可琳(1) 玉野宇野中
5位 32.26 笠原 楓花(1) 里庄中
6位 32.58 山崎 杏菜(2) 倉敷東中
7位 33.90 網 夏希(1) 備前中
8位 34.73 柿原 萌乃果(1) 津山北陵中
タイムレース 8組 (-1.8)
1位 29.82 山本 真依(1) 里庄中
2位 30.33 和田 心(1) 倉敷新田中
3位 31.21 江木 息吹(1) 県岡山大安寺中等中
4位 31.75 料治 まい(2) 上道中
5位 32.34 今吉 未菜(2) 上道中
6位 33.47 時光 心春(1) 県岡山大安寺中等中
7位 33.77 河内 遥佳(1) 倉敷新田中
タイムレース 1組
1位 2.15.89 神谷 沙希(3) 津山久米中
2位 2.19.09 岡崎 芽依(2) 山南中
3位 2.25.29 金光 紗和(2) 倉敷一中
4位 2.25.34 ドルーリー 朱瑛里(1) 津山鶴山中
5位 2.33.48 古家 里奈(2) 玉野荘内中
6位 2.33.65 大塚 万菜(2) 岡山吉備中
7位 2.33.96 中山 ねね(3) 岡山後楽館中
8位 2.36.05 中上 楓香(2) 長船中
9位 2.37.98 高田 沙織(2) WING-AC
10位 2.38.89 井上 小桜(2) 瀬戸内邑久中
11位 2.39.44 丸山 海侑(2) 岡山吉備中
12位 2.41.85 川上 さくら(3) 県津山中
タイムレース 2組
1位 2.37.67 竹下 暖七(3) 赤磐高陽中
2位 2.39.12 松村 良美(2) 倉敷玉島東中
3位 2.40.05 松浦 さくら(1) 玉野宇野中
4位 2.42.28 太田 汎南(2) 山南中
5位 2.42.88 初岡 心寧(2) 津山北陵中
6位 2.44.31 富田 旭美(2) 岡山石井中
7位 2.44.58 斎藤 美羽(2) 総社東中
8位 3.02.07 三宅 結女(2) 灘崎中
9位 3.05.66 梅田 晏理(1) 備前吉永中
タイムレース 3組
1位 2.47.27 入江 花和(2) 県津山中
2位 2.50.76 対中 日葵(1) 岡山操南中
3位 2.51.87 宇和佐 愛葉(3) 玉野宇野中
4位 2.53.93 五百蔵 こなつ(1) 高梁中
5位 2.55.15 佃 京香(3) 岡山中央中
6位 3.06.83 山谷 真央(1) 岡山操南中
7位 3.09.03 川西 未紗(1) 県岡山大安寺中等中
8位 3.09.69 鎌腰 華帆(2) 総社東中
タイムレース 4組
1位 2.35.91 堂前 咲幸(1) 倉敷南中
2位 2.47.39 今川 由彩(1) 倉敷一中
3位 2.48.94 松原 未来(1) 備前中
4位 2.52.41 別府 杏羽(1) 備前中
5位 2.58.39 中川 璃花子(2) 県岡山大安寺中等中
6位 3.01.58 出雲 杏子(1) 里庄中
7位 3.02.05 中西 美羽(1) 瀬戸内邑久中
8位 3.05.68 西田 林加(1) 井原中
9位 3.10.69 川上 杏(1) 倉敷東中
10位 3.17.00 藤井 真由(1) 倉敷東中
タイムレース 1組
1位 4.52.82 樋口 美桜(3) 玉野宇野中
2位 4.53.03 松尾 莉奈(2) 岡山吉備中
3位 5.01.37 南条 愛歩(1) 奈義中
4位 5.04.80 土倉 夕佳(3) 倉敷西中
5位 5.14.68 赤木 聖菜(2) 岡山芳泉中
6位 5.14.98 三宅 織菜(1) 井村RC
7位 5.15.98 白水 さくら(3) 岡山操山中
8位 5.18.01 森元 杏(3) 岡山操南中
9位 5.20.63 京江 玲奈(1) 備前中
10位 5.27.23 大西 美碧(2) 瀬戸内邑久中
11位 5.28.08 山崎 愛花(3) 玉野荘内中
12位 5.28.77 平田 茉亜紗(3) 津山東中
13位 5.30.82 高田 沙織(2) WING-AC
タイムレース 2組
1位 5.22.55 矢野 睦実(1) 岡山福浜中
2位 5.22.87 伊永 珠季(2) 赤磐桜が丘中
3位 5.25.72 中上 楓香(2) 長船中
4位 5.34.30 田川 千晴(2) 連島南中
5位 5.40.06 吉川 真実(2) 岡山京山中
6位 5.46.20 青木 陽香(2) 岡山京山中
7位 5.46.60 谷本 楓和(2) 倉敷東中
8位 5.46.95 葛原 舞華(3) 倉敷一中
9位 5.47.16 占部 真琴(3) 県岡山大安寺中等中
10位 6.06.76 山野 里紗(2) 庄中
11位 6.13.03 西原 茉穂(3) 県津山中
12位 6.14.38 中塚 麗乃(2) 倉敷児島中
13位 6.25.27 進藤 心(1) 岡山中
14位 6.33.74 梅田 晏理(1) 備前吉永中
タイムレース 3組
1位 5.22.78 川上 那奈穂(2) 郷内中
2位 5.23.15 山上 愛莉(1) 岡山芳泉中
3位 5.41.28 山根 珠莉(1) 津山西中
4位 5.41.32 湯浅 茜音(2) 岡山御南中
5位 5.51.18 三宅 彩華(1) 玉野宇野中
6位 5.51.61 末利 佳子(2) 山南中
7位 5.54.15 内田 響(1) 瀬戸内邑久中
8位 5.54.83 原 萌花(1) 倉敷一中
9位 5.55.85 三上 幸奈(3) 金光学園中
10位 5.57.02 糸瀬 夢姫愛(2) 玉野荘内中
11位 5.58.93 田頭 奏那(1) 金光学園中
12位 6.21.18 岡本 晴奈(2) 鏡野中
13位 6.21.23 伊東 美咲(1) 総社東中
14位 6.59.75 滝本 ゆうか(1) 井原中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 14.60 沖田 万由子(3) 西大寺中
2位 14.62 堀内 ひかり(2) 岡山京山中
3位 14.65 木梨 光菜(2) 津山中道中
4位 14.83 中村 香葉(3) 真庭久世中
5位 15.89 小野 亜衣莉(2) 岡山福南中
6位 16.01 的場 彩花(3) 岡山旭東中
7位 16.38 富田 庵寿(3) 岡山香和中
8位 16.51 上原 萌(3) 岡山京山中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 16.03 木口 りおな(3) 岡山吉備中
2位 16.25 伊久 爾子(3) 岡山吉備中
3位 16.70 藤原 玲奈(2) 瀬戸内邑久中
4位 16.76 田中 俐帆(2) Aster
5位 16.90 近藤 優奈(2) 倉敷南中
6位 17.19 前川 みなみ(3) 岡山操南中
7位 18.57 絹田 舞(3) 岡山操南中
8位 19.19 川村 吏(2) 岡山旭東中
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 16.40 藤井 采那(3) 倉敷玉島東中
2位 16.67 片山 ありさ(2) 鏡野中
3位 17.60 田中 奈々(2) 味野中
4位 17.68 佐伯 采香(2) 総社東中
5位 18.03 下山 莉央(2) 県津山中
6位 18.77 末広 笑(2) 岡山香和中
7位 19.34 小野 さくら(3) 倉敷玉島東中
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 18.87 藤森 咲紀(1) 総社東中
2位 18.90 中野 結(3) 金光学園中
3位 20.04 中村 和花(1) 県岡山大安寺中等中
4位 20.85 久高 知緒(1) 県岡山大安寺中等中
5位 20.93 和田 雅美(3) 岡山中央中
6位 21.07 藤井 結佳(1) 岡山御南中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 20.53 飯綱 音羽(3) 県津山中
2位 20.87 段堂 実桜(1) 岡山石井中
3位 21.17 高畑 咲妃(2) 倉敷新田中
4位 21.66 綱島 百香(1) 岡山石井中
5位 22.90 村上 真央(2) 里庄中
決勝
1位 1.54 三宅 唯央里(3) 早島中
2位 1.51 片山 千代(2) 岡山中央中
3位 1.48 福田 優姫(3) 岡山操南中
4位 1.45 田中 琴葉(3) 県津山中
5位 1.40 国定 那奈(3) 岡山京山中
6位 1.40 森谷 心春(2) WING-AC
7位 1.35 長尾 苺果(3) 岡山後楽館中
7位 1.35 羽崎 千夏(3) 岡山操南中
9位 1.35 荒金 空来(2) 岡山京山中
10位 1.35 久安 里歩(3) 瀬戸内邑久中
10位 1.35 三宅 なつ美(2) 総社西中
決勝
1位 5.21 (0.6) 鈴木 亜虹(2) 倉敷TFC
2位 5.17 (0.0) 河内 琳香(3) 岡山吉備中
3位 5.16 (1.7) 幸坂 ゆめり(3) 岡山操南中
4位 4.95 (0.4) 三谷 采音(3) 上道中
5位 4.86 (-0.6) 小崎 朱里(3) 総社西中
6位 4.84 (0.0) 大月 とわ(3) 岡山旭東中
7位 4.81 (-0.8) 加藤 凛花(2) 山南中
8位 4.70 (-3.1) 寄本 詩織(3) 津山東中
9位 4.69 (-1.1) 五百蔵 なごみ(3) 高梁中
10位 4.67 (-1.4) 川野 舞夏(3) 瀬戸内邑久中
11位 4.64 (-1.0) 田中 葵(3) 岡山操南中
12位 4.61 (0.0) 丸山 結菜(2) 瀬戸内邑久中
13位 4.49 (-0.6) 遠藤 はな(2) 県岡山大安寺中等中
14位 4.46 (0.6) 為房 百恵(1) 金光学園中
15位 4.43 (-3.0) 安田 朱里(2) 総社西中
16位 4.41 (-3.2) 葛原 美春音(3) 岡山旭東中
決勝
1位 11.42 直井 和佳奈(3) 岡山京山中
2位 11.10 藤井 玲弥那(3) 総社東中
3位 11.03 長尾 柚希(3) 郷内中
4位 10.35 小松 怜(3) 津山西中
5位 10.02 金谷 杏莉(3) 倉敷琴浦中
6位 9.89 竹下 弥里(3) 倉敷琴浦中
7位 9.37 織田 紗亜弥(3) 玉野宇野中
8位 9.16 今脇 そら(1) 瀬戸内邑久中
9位 9.12 西川 七海(3) 県津山中
10位 8.61 横山 咲月(3) 岡山後楽館中
11位 8.59 花口 祐梨(2) 山南中

フォローする