岡山県高校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県高校陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

岡山県高校陸上

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2021年8月28日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 10.80 日下 颯輝(3) 美作高
2位 11.01 頼経 真人(2) 美作高
3位 11.03 坂本 拓望(1) 岡山商大附高
4位 11.15 島村 仁晟(3) 岡山城東高
5位 11.23 久葉 誠矢(2) 倉敷工高
6位 11.24 高田 和(3) おかやま山陽高
7位 11.35 奥 彰太(3) 岡山南高
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 11.09 浅野 悠太(3) 岡山工高
2位 11.23 藤本 寧生(3) 就実高
2位 11.23 岡 滉貴(2) 就実高
4位 11.24 大田 暖人(2) 津山高
5位 11.26 末友 晴基(3) 岡山工高
6位 11.53 伊東 琉汰(2) 津山東高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 11.18 向井 大貴(1) 倉敷青陵高
2位 11.19 藤田 楓(2) 玉野光南高
3位 11.26 武田 陽斗(1) 倉敷工高
4位 11.33 柴 悠真(1) 岡山操山高
5位 11.35 藤山 健伸(1) 玉野光南高
6位 11.35 内田 遥斗(1) 美作高
7位 11.36 秋山 聡吾(2) 関西高
8位 11.43 山寺 将貴(3) 岡山東商高
タイムレース 4組 (-2.1)
1位 11.37 稲垣 陽天(2) 倉敷青陵高
2位 11.41 神宝 泰盛(3) 岡山工高
3位 11.49 絹田 龍ノ介(1) 岡山操山高
4位 11.51 田中 統也(3) 笠岡工高
5位 11.58 岩下 知広(1) 津山高
6位 11.64 中田 錠(1) 玉島高
7位 11.64 水島 光貴(2) 明誠学院高
8位 11.73 尾崎 泰成(1) 倉敷工高
9位 11.74 貞方 公利(2) 倉敷工高
タイムレース 5組 (-2.3)
1位 11.47 藤原 煌牙(1) 玉野光南高
2位 11.53 竹内 修斗(2) 津山高専
3位 11.54 古下 大輝(2) 玉島高
4位 11.55 能登原 至音(2) 玉島高
5位 11.57 木口 響(3) 総社高
6位 11.58 逸見 晃誠(2) おかやま山陽高
7位 11.75 谷口 聖真(2) 就実高
8位 11.89 三宅 由高(2) 水島工高
タイムレース 6組 (-2.1)
1位 11.66 小野 稜汰(3) 岡山工高
2位 11.78 松本 大二朗(3) 岡山工高
3位 11.81 森元 春輔(3) 津山高専
4位 11.81 藤原 大輔(3) 玉野光南高
5位 11.91 岡野一 皓稀(1) 倉敷天城高
6位 11.93 古家 拓海(3) 新見高
7位 11.94 高塚 絢斗(1) 笠岡工高
8位 11.96 井上 颯太(3) 美作高
9位 12.45 松本 渚生(3) 津山高専
タイムレース 7組 (1.0)
1位 11.47 三島 諒(2) 岡山朝日高
2位 11.47 梶本 真叶(1) 玉野光南高
3位 11.60 清水 桂伍(1) 岡山商大附高
4位 11.70 伊藤 孝太(2) 岡山城東高
5位 11.74 吉見 輝海(3) 岡山商大附高
6位 11.82 赤沢 綾汰(1) 水島工高
7位 11.83 北橋 健太(2) 倉敷工高
8位 12.04 高畠 大和(3) 岡山商大附高
タイムレース 8組 (0.2)
1位 11.45 石井 大樹(2) 岡山南高
2位 11.52 皆木 睦希(2) 総社南高
3位 11.73 松永 琉生(2) 美作高
4位 11.76 国次 郁弥(2) 岡山朝日高
5位 11.81 妹尾 月翔(2) 笠岡商高
6位 12.08 堀江 碧人(1) 津山商高
7位 12.12 谷奥 陸太(2) 高松農高
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 11.84 只佐 悠真(1) 倉敷南高
2位 11.88 太田 輝星(1) 水島工高
3位 11.90 嘉数 一秀(2) 岡山一宮高
4位 11.96 三宅 海吏(1) 笠岡工高
5位 12.11 平井 飛羽(1) 総社高
6位 12.15 西村 駿太朗(2) 笠岡高
7位 12.39 室山 侑輝(2) 倉敷青陵高
タイムレース 10組 (-1.9)
1位 11.66 奥迫 大地(2) 邑久高
2位 12.03 斎藤 大翔(1) 岡山一宮高
3位 12.06 江見 聡一郎(2) 岡山朝日高
4位 12.07 池本 陽翔(1) 倉敷南高
5位 12.10 福本 秀太(2) 倉敷翠松高
6位 12.22 高谷 祐輝(2) 高松農高
7位 12.41 朝倉 裕貴(2) 岡山白陵高
8位 12.81 森本 靖大(1) 岡山東商高
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 11.74 住井 翼(2) 倉敷南高
2位 11.96 植田 陽斗(2) 笠岡高
3位 11.97 庄司 崇晴(2) 岡山学芸館高
4位 12.14 中村 優作(2) 後楽館高
5位 12.25 田辺 一将(3) 倉敷鷲羽高
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 11.74 山下 銀河(2) 邑久高
2位 11.99 岡堂 泰成(1) 笠岡高
3位 12.03 川東 晴(2) 倉敷天城高
4位 12.04 永長 大暉(2) 岡山芳泉高
5位 12.13 阿部 颯太(2) 東岡山工高
6位 12.15 高渕 慶也(1) 岡山芳泉高
7位 12.21 西野 匠(1) 倉敷翠松高
8位 12.60 近藤 聖太(2) 倉敷青陵高
9位 12.76 赤井 光星(2) 東岡山工高
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 11.98 藤堂 晃也(1) 津山高
2位 12.16 山室 迅汰(1) 倉敷南高
3位 12.17 水野 誠斗(2) 西大寺高
4位 12.23 植月 重好(2) 林野高
5位 12.27 妹尾 政崇(1) 津山高専
6位 12.29 沢田 大輔(2) 岡山学芸館高
7位 12.31 紙本 渉平(2) 岡山芳泉高
8位 12.32 中西 律稀(3) 和気閑谷高
9位 12.44 向原 英駿(1) 岡山白陵高
タイムレース 14組 (-1.1)
1位 11.92 石田 翔大(1) 岡山南高
2位 12.11 前島 晴斗(2) 玉野商工高
3位 12.14 高森 紳二(2) 岡山一宮高
4位 12.37 小野田 侑人(1) 岡山一宮高
5位 12.45 浜田 健吾(2) 邑久高
6位 12.46 藤原 光(1) 倉敷天城高
7位 12.60 吉田 航(2) 就実高
8位 12.61 牧野 太陽(2) 井原高
9位 12.64 柳楽 慎太郎(1) 津山商高
タイムレース 15組 (-1.6)
1位 12.00 古城 敬士(2) 高松農高
2位 12.34 大地 優聖(1) おかやま山陽高
3位 12.48 高見 奏多(2) 高梁城南高
4位 12.49 片山 大成(2) 高梁城南高
5位 12.54 浅沼 伊織(2) 岡山一宮高
6位 12.68 野口 翔貴(1) 津山東高
7位 13.06 村松 来夢(1) 岡山操山高
タイムレース 16組 (0.4)
1位 12.05 斎藤 洋紀(1) 岡山操山高
2位 12.50 薮田 啓佑(1) 笠岡高
3位 12.60 平野 涼太(2) 玉島高
4位 12.61 塩見 直也(1) 東岡山工高
5位 12.75 黒住 友貴(2) 西大寺高
6位 12.78 吉田 大輔(2) 東岡山工高
7位 12.82 山下 智也(1) 岡山大安寺中等高
8位 12.83 石鞍 俊介(1) 津山東高
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 12.10 福田 雄太(1) 津山高
2位 12.53 小見山 歩夢(1) 岡山南高
3位 12.76 切佐古 七叶(2) 玉野商工高
4位 12.85 三宅 翔太(2) 総社南高
5位 13.02 藤原 大也(2) 倉敷商高
タイムレース 18組 (0.6)
1位 12.88 里内 快晴(2) 東岡山工高
2位 12.99 佐藤 龍大(1) 興陽高
3位 13.02 立川 友翔(1) 岡山南高
4位 13.06 前原 稔生(1) 笠岡商高
5位 13.08 戸田 大翔(2) 笠岡商高
6位 13.08 徳原 稜介(1) 岡山芳泉高
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 12.66 阪上 敬朗(1) 岡山朝日高
2位 12.83 大沢 篤矢(1) 岡山白陵高
3位 13.17 川上 大翔(2) 明誠学院高
4位 13.23 小崎 智成(2) 邑久高
5位 14.05 山本 龍臣(1) 津山商高
タイムレース 20組 (1.7)
1位 12.13 実森 太一(2) 岡山白陵高
2位 12.17 山口 慧記(1) 邑久高
3位 12.39 藤沢 省吾(2) 興陽高
4位 12.44 田辺 浩樹(1) 水島工高
5位 12.64 浜田 盛広(2) 倉敷翠松高
6位 12.66 堂 陸人(1) 興陽高
7位 13.68 道広 尚汰(1) 金光学園高
8位 15.33 桐田 和志(1) 興陽高
タイムレース 21組 (0.5)
1位 11.84 永瀬 裕大(1) 倉敷商高
2位 12.23 磯 明日正(1) 笠岡工高
3位 12.54 守屋 悠耶(1) 井原高
4位 12.77 田中 唯人(1) 笠岡高
5位 12.88 土井 康裕(1) おかやま山陽高
6位 13.62 大江 煕(1) 笠岡商高
7位 13.79 高橋 京也(1) 笠岡商高
8位 13.86 難波 歩(1) 高梁高
タイムレース 22組 (-2.5)
1位 11.73 八田 雅雪(1) 岡山城東高
2位 11.82 明智 大和(1) 岡山高
3位 12.26 内海 友(1) 総社南高
4位 12.49 矢島 真(2) 岡山高
5位 13.12 相津 悠大(2) 後楽館高
6位 13.43 山口 陽生(1) 後楽館高
7位 13.93 先原 有紀(1) 勝山高
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 22.10 日下 颯輝(3) 美作高
2位 22.35 島村 仁晟(3) 岡山城東高
3位 22.51 坂本 拓望(1) 岡山商大附高
4位 22.51 藤本 寧生(3) 就実高
5位 22.76 久葉 誠矢(2) 倉敷工高
6位 22.79 岡 滉貴(2) 就実高
7位 22.85 大田 暖人(2) 津山高
8位 22.96 兼清 駿(2) 美作高
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 22.76 浅野 悠太(3) 岡山工高
2位 23.12 那須 大悟(3) 岡山商大附高
3位 23.14 高田 和(3) おかやま山陽高
4位 23.39 中田 錠(1) 玉島高
5位 23.49 山寺 将貴(3) 岡山東商高
6位 23.54 藤山 健伸(1) 玉野光南高
7位 24.08 三宅 将暖(2) 倉敷翠松高
タイムレース 3組 (-2.7)
1位 23.13 大橋 勇介(2) 岡山東商高
2位 23.37 絹田 龍ノ介(1) 岡山操山高
3位 23.38 井本 大貴(3) 岡山工高
4位 23.41 北村 嘉得(2) 岡山工高
5位 23.55 伊東 琉汰(2) 津山東高
6位 23.57 小野 稜汰(3) 岡山工高
7位 23.83 秋山 聡吾(2) 関西高
8位 49.07 能登原 至音(2) 玉島高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 23.63 古下 大輝(2) 玉島高
2位 23.70 花口 怜央(2) 東岡山工高
3位 23.72 森元 春輔(3) 津山高専
4位 23.75 藤原 煌牙(1) 玉野光南高
5位 23.87 大畑 和葉(1) 津山東高
6位 24.03 貞方 公利(2) 倉敷工高
7位 24.30 只佐 悠真(1) 倉敷南高
8位 24.67 秋山 陽祐(2) 倉敷工高
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 23.21 檀上 亜里(2) 倉敷青陵高
2位 23.85 松本 大二朗(3) 岡山工高
3位 23.94 柴 悠真(1) 岡山操山高
4位 23.99 谷口 聖真(2) 就実高
5位 24.32 今尾 修友(2) 岡山東商高
6位 24.35 加藤 来門(1) 津山東高
7位 24.42 山室 迅汰(1) 倉敷南高
8位 24.44 赤沢 綾汰(1) 水島工高
9位 24.59 川東 晴(2) 倉敷天城高
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 23.77 三宅 由高(2) 水島工高
2位 23.89 石井 大樹(2) 岡山南高
3位 23.97 嘉数 一秀(2) 岡山一宮高
4位 24.43 西村 駿太朗(2) 笠岡高
5位 24.50 池本 陽翔(1) 倉敷南高
6位 25.05 松本 渚生(3) 津山高専
7位 25.34 一ノ瀬 来(1) 津山東高
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 23.96 杉本 哲史(1) 岡山商大附高
2位 24.21 久米 陽大(2) 倉敷古城池高
3位 24.22 高谷 祐輝(2) 高松農高
4位 24.29 石田 翔大(1) 岡山南高
5位 24.33 高森 紳二(2) 岡山一宮高
6位 24.37 植田 陽斗(2) 笠岡高
7位 24.46 豊田 円太郎(1) 岡山城東高
タイムレース 8組 (-1.6)
1位 23.77 奥迫 大地(2) 邑久高
2位 24.80 坂根 陸(2) 美作高
3位 24.80 高橋 咲太(1) 金光学園高
4位 25.13 近藤 甲斐(2) 津山高専
5位 26.12 赤井 光星(2) 東岡山工高
タイムレース 9組 (-2.3)
1位 24.53 斎藤 大翔(1) 岡山一宮高
2位 25.33 谷奥 陸太(2) 高松農高
3位 25.70 矢島 真(2) 岡山高
4位 25.91 信宮 竣介(1) 岡山朝日高
5位 25.92 中西 律稀(3) 和気閑谷高
タイムレース 10組 (-2.3)
1位 25.40 片山 大成(2) 高梁城南高
2位 25.70 沢田 大輔(2) 岡山学芸館高
3位 25.79 菱川 凌太(2) 東岡山工高
4位 26.03 横田 昂弥(1) 東岡山工高
5位 26.07 塩見 直也(1) 東岡山工高
6位 26.27 磯 明日正(1) 笠岡工高
7位 26.32 小見山 歩夢(1) 岡山南高
タイムレース 11組 (-1.7)
1位 25.28 牧野 太陽(2) 井原高
2位 26.25 薮田 啓佑(1) 笠岡高
3位 26.33 河田 蓮(2) 笠岡商高
4位 26.38 赤木 亮輝(2) 新見高
5位 26.53 田中 唯人(1) 笠岡高
6位 26.79 相津 悠大(2) 後楽館高
7位 26.91 徳原 稜介(1) 岡山芳泉高
8位 27.13 山口 陽生(1) 後楽館高
タイムレース 12組 (-1.4)
1位 23.79 三島 諒(2) 岡山朝日高
2位 24.31 国次 郁弥(2) 岡山朝日高
3位 24.72 高渕 慶也(1) 岡山芳泉高
4位 25.14 高見 賢伸(1) 岡山芳泉高
5位 27.03 黒江 耀太(1) 岡山南高
タイムレース 13組 (-1.6)
1位 23.38 藤田 楓(2) 玉野光南高
2位 24.08 結城 海人(3) 玉野光南高
3位 25.24 小野田 侑人(1) 岡山一宮高
4位 26.56 黒住 友貴(2) 西大寺高
5位 26.96 金島 壮一郎(1) 岡山南高
6位 26.97 松尾 勇伸(1) 西大寺高
7位 27.07 藤田 喬也(1) 西大寺高
タイムレース 14組 (0.3)
1位 23.55 渡辺 浩平(2) 倉敷商高
2位 24.88 藤原 光(1) 倉敷天城高
3位 24.99 三宅 優也(1) 岡山学芸館高
4位 25.74 佐藤 颯太(2) 倉敷商高
5位 25.82 佐藤 柊太(2) 倉敷商高
6位 26.83 小崎 智成(2) 邑久高
タイムレース 15組 (-1.7)
1位 23.60 武田 陽斗(1) 倉敷工高
2位 23.69 入江 海里(3) 倉敷工高
3位 24.50 三宅 海吏(1) 笠岡工高
4位 24.79 高塚 絢斗(1) 笠岡工高
5位 27.19 藤原 大也(2) 倉敷商高
6位 29.61 山本 龍臣(1) 津山商高
タイムレース 16組 (-0.7)
1位 23.61 太田 輝星(1) 水島工高
2位 24.15 明智 大和(1) 岡山高
3位 24.76 松永 風太(2) 美作高
4位 25.04 堀江 碧人(1) 津山商高
5位 25.38 好本 丞太朗(2) 新見高
6位 26.02 高木 朝彦(2) 新見高
7位 26.71 柳楽 慎太郎(1) 津山商高
タイムレース 17組 (-1.4)
1位 23.18 西尾 孔(2) 津山高専
2位 24.24 伊藤 孝太(2) 岡山城東高
3位 24.71 中村 優作(2) 後楽館高
4位 25.03 貝阿祢 進太郎(3) 美作高
5位 25.13 大地 優聖(1) おかやま山陽高
6位 25.66 西川 咲太朗(1) 林野高
7位 28.41 先原 有紀(1) 勝山高
タイムレース 1組
1位 48.40 小川 拓人(3) 津山東高
2位 49.32 森川 葉月(1) 玉野光南高
3位 49.52 河田 禅矢(3) おかやま山陽高
4位 49.69 川上 昭人(3) 岡山工高
5位 51.02 税所 宥斗(2) 美作高
6位 52.36 西尾 孔(2) 津山高専
7位 54.70 時沢 尚也(3) 岡山商大附高
タイムレース 2組
1位 51.23 大橋 勇介(2) 岡山東商高
2位 51.49 入江 海里(3) 倉敷工高
3位 51.53 井本 大貴(3) 岡山工高
4位 51.81 岩崎 幹矢(2) 岡山朝日高
5位 52.34 檀上 亜里(2) 倉敷青陵高
6位 52.69 花口 怜央(2) 東岡山工高
7位 52.83 三宅 将暖(2) 倉敷翠松高
8位 52.92 七村 雄大(1) 美作高
タイムレース 3組
1位 51.46 松田 幸大(1) 就実高
2位 51.88 丸口 綾太(2) 岡山南高
3位 52.22 大畑 和葉(1) 津山東高
4位 52.75 浜野 雄気(2) 岡山工高
5位 52.82 荒木 滉平(2) 岡山操山高
6位 53.11 宮阪 朋宏(2) 津山高
7位 53.50 高尾 唯斗(1) 岡山工高
8位 54.10 硲 隼一(2) おかやま山陽高
タイムレース 4組
1位 53.11 新田 将一朗(1) 岡山商大附高
2位 53.16 初田 晃勢(3) 就実高
3位 54.41 森 大和(1) 岡山朝日高
4位 55.26 石田 泰之(2) 岡山芳泉高
5位 55.47 杉本 哲史(1) 岡山商大附高
6位 55.64 三好 佑偉(2) 岡山東商高
7位 56.39 下山 紘司(3) 美作高
タイムレース 5組
1位 53.18 飯綱 祥一朗(1) 津山高
2位 55.17 兼本 摩耶(2) 津山東高
3位 55.53 秋山 大樹(2) 倉敷工高
4位 56.24 板野 航太(2) 岡山学芸館高
5位 56.26 水川 洸明(1) 倉敷翠松高
6位 56.48 加藤 来門(1) 津山東高
7位 56.90 大須賀 湧(2) 岡山商大附高
8位 57.24 板橋 暖叶(1) 倉敷青陵高
タイムレース 6組
1位 54.29 井上 想大(2) 倉敷南高
2位 55.34 中奥 竜樹(1) 倉敷南高
3位 55.92 大森 一輝(1) 倉敷南高
4位 57.19 国政 秀悟(1) 岡山操山高
5位 57.22 森下 雄太(1) 岡山南高
6位 57.90 米崎 元基(1) 岡山商大附高
タイムレース 7組
1位 55.65 茅野 睦生(2) 岡山一宮高
2位 56.15 国清 圭亮(1) 岡山城東高
3位 56.52 高見 賢伸(1) 岡山芳泉高
4位 56.96 渡辺 心(2) 岡山工高
5位 57.34 長山 良(2) 倉敷工高
6位 57.91 越尾 一翔(1) 美作高
7位 58.11 高橋 咲太(1) 金光学園高
タイムレース 8組
1位 55.34 加藤 幹大(2) 就実高
2位 55.51 杉山 由樹(1) 津山東高
3位 56.84 下村 司(1) おかやま山陽高
4位 57.09 横田 昂弥(1) 東岡山工高
5位 57.29 光田 凪冴(1) 岡山東商高
6位 57.61 内藤 十(1) 岡山一宮高
7位 58.16 鳥越 俊助(2) 明誠学院高
8位 58.60 今井 涼太(1) 津山高
タイムレース 9組
1位 55.74 黒田 晃希(2) 岡山朝日高
2位 57.76 河野 湧生(2) 岡山朝日高
3位 59.88 築山 鳳斗(1) 関西高
4位 60.43 松尾 勇伸(1) 西大寺高
5位 60.74 藤田 喬也(1) 西大寺高
6位 62.25 黒江 耀太(1) 岡山南高
7位 62.34 立川 友翔(1) 岡山南高
タイムレース 10組
1位 52.36 難波 隆介(1) 岡山朝日高
2位 54.91 数原 由大(1) 玉野光南高
3位 55.12 三宅 優也(1) 岡山学芸館高
4位 56.60 片山 礼偉(1) 美作高
5位 56.69 土居 憲明(1) 玉野光南高
6位 58.28 中山 瑞己(1) 岡山学芸館高
タイムレース 11組
1位 52.72 坂沢 舜(2) 倉敷工高
2位 53.58 清瀬 大暉(1) 吉備高原学園高
3位 55.69 井上 洸太郎(2) 津山高
4位 55.78 奥谷 陸大(1) 笠岡高
5位 55.79 坪井 一馬(1) 総社高
6位 56.00 奥 比加瑠(1) 津山高専
タイムレース 1組
1位 2.06.81 小里 慶太(1) おかやま山陽高
2位 2.08.69 藤原 蓮太(1) 水島工高
3位 2.14.58 清瀬 大暉(1) 吉備高原学園高
4位 2.17.38 細川 優太(1) 岡山城東高
5位 2.20.05 杉本 悠樹(2) 新見高
6位 2.24.68 江口 郁吾(1) 津山商高
7位 2.30.27 先原 怜(1) 勝山高
タイムレース 2組
1位 2.16.59 西本 拓未(1) 岡山南高
2位 2.19.22 三村 昂靖(1) 高梁高
3位 2.19.51 仲田 颯一郎(1) 岡山大安寺中等高
4位 2.23.86 宇野 直人(2) 岡山大安寺中等高
5位 2.24.16 池本 大晟(1) 勝山高
6位 2.47.08 坂本 正樹(1) 勝山高
タイムレース 3組
1位 2.10.14 平岡 風太郎(2) 岡山南高
2位 2.14.60 富樫 雅仁(2) 金光学園高
3位 2.17.44 高渕 慶太(1) 岡山芳泉高
4位 2.22.15 小橋 飛佑弥(2) 東岡山工高
5位 2.24.79 古好 由(1) 高梁城南高
タイムレース 4組
1位 2.10.36 菅野 雅史(1) 岡山南高
2位 2.12.79 小原 颯太(1) 岡山東商高
3位 2.14.11 河野 湧生(2) 岡山朝日高
4位 2.14.26 浦上 壮吾(2) 岡山大安寺中等高
5位 2.14.32 穴井 匠(2) 倉敷高
6位 2.17.23 倉橋 直重(1) 高梁高
タイムレース 5組
1位 2.07.65 仁科 遼大(1) 岡山朝日高
2位 2.09.73 杉山 由樹(1) 津山東高
3位 2.09.86 中山 慈温(1) 倉敷天城高
4位 2.11.96 高尾 唯斗(1) 岡山工高
5位 2.17.16 牧原 ゆう(1) 津山高
タイムレース 6組
1位 2.08.65 兼本 摩耶(2) 津山東高
2位 2.08.88 佐藤 安悟(1) 玉島高
3位 2.09.07 原 巧作(2) 倉敷天城高
4位 2.11.53 大森 一輝(1) 倉敷南高
5位 2.18.02 今岡 颯大(1) 岡山一宮高
6位 2.21.54 国政 秀悟(1) 岡山操山高
タイムレース 7組
1位 2.04.10 中見 光希(2) 岡山南高
2位 2.05.55 北野 ひかる(2) 津山東高
3位 2.05.83 秋田 祐樹(2) 岡山工高
4位 2.06.04 依田 凌輔(1) 岡山芳泉高
5位 2.06.25 中奥 竜樹(1) 倉敷南高
6位 2.06.83 赤沢 晃成(1) 倉敷南高
7位 2.09.36 川上 大智(2) 高松農高
8位 2.12.56 藤岡 航(2) 玉野光南高
9位 2.13.36 黒田 晃希(2) 岡山朝日高
タイムレース 8組
1位 2.01.12 藤原 蓮(1) 岡山商大附高
2位 2.03.37 山口 竜平(2) 津山高
3位 2.04.78 荒木 大輝(2) 岡山一宮高
4位 2.04.80 坪井 亮哉(2) 岡山一宮高
5位 2.05.03 田口 諒(2) 岡山朝日高
6位 2.08.18 大西 駿弥(2) 就実高
7位 2.13.20 久世 拳士郎(1) 岡山商大附高
タイムレース 9組
1位 1.59.99 佐藤 竜輝(1) 岡山商大附高
2位 2.00.32 竹下 陽(2) 岡山城東高
3位 2.00.52 平松 勇刀(2) 東岡山工高
4位 2.03.24 新中 晴也(1) 岡山商大附高
5位 2.03.46 清水 幸志郎(3) 玉野光南高
6位 2.04.59 伊加 拓海(2) 岡山商大附高
7位 2.05.04 小林 那緒(3) 岡山工高
8位 2.05.07 塩屋 智寛(2) 岡山城東高
9位 2.09.15 池内 司(1) 倉敷南高
タイムレース 10組
1位 1.55.53 太田 壮吾(3) 岡山東商高
2位 1.55.83 長谷川 凌央(3) 玉野光南高
3位 1.56.41 桑村 太陽(2) 岡山城東高
4位 1.57.04 小川 拓人(3) 津山東高
5位 1.57.09 小竹守 昴(2) 岡山東商高
6位 1.57.26 松田 幸大(1) 就実高
7位 2.00.27 村上 朋郎(3) 岡山学芸館高
8位 2.01.51 長谷川 翔央(3) 岡山東商高
タイムレース 1組
1位 4.26.98 塩屋 智寛(2) 岡山城東高
2位 4.36.31 中根 歩夢(1) おかやま山陽高
3位 4.40.17 小笠原 宏樹(2) おかやま山陽高
4位 4.40.56 細川 優太(1) 岡山城東高
5位 4.40.74 田口 諒(2) 岡山朝日高
6位 4.43.30 森下 競太(2) 興譲館高
7位 4.52.93 横内 啓佑(1) 倉敷南高
8位 4.53.91 湯井 夢来(1) 高梁高
9位 5.11.05 大賀 裕樹(2) 岡山朝日高
10位 5.13.64 明石 凛太郎(1) 岡山朝日高
11位 5.14.90 池本 大晟(1) 勝山高
12位 5.34.91 平木 颯(2) 岡山芳泉高
13位 5.39.60 先原 怜(1) 勝山高
14位 5.50.14 渡辺 流星(2) 興陽高
15位 5.56.13 坂本 正樹(1) 勝山高
タイムレース 2組
1位 4.41.39 平木 奏多(2) 水島工高
2位 4.46.78 高渕 慶太(1) 岡山芳泉高
3位 4.49.34 小野 琉世(2) 明誠学院高
4位 4.49.68 行守 真優(2) 興陽高
5位 4.50.57 浦上 壮吾(2) 岡山大安寺中等高
6位 4.51.17 椿本 大貴(2) 玉島高
7位 4.52.75 宇野 直人(2) 岡山大安寺中等高
8位 4.52.77 河本 和樹(2) 明誠学院高
9位 4.54.22 迫田 雄吏(1) 倉敷天城高
10位 4.54.35 打田 秋月(2) 岡山南高
11位 4.55.19 飯山 祐規(2) 高梁城南高
12位 4.56.04 武村 直樹(1) 津山高
13位 5.01.39 秋元 俊亮(2) 岡山大安寺中等高
14位 5.01.63 仲田 颯一郎(1) 岡山大安寺中等高
15位 5.11.60 依田 凌輔(1) 岡山芳泉高
16位 5.15.77 大石 晴也(2) 高松農高
タイムレース 3組
1位 4.31.73 有吉 春陽(1) 岡山工高
2位 4.37.23 西本 拓未(1) 岡山南高
3位 4.37.95 山脇 巧巳(1) 倉敷天城高
4位 4.38.39 佐藤 安悟(1) 玉島高
5位 4.38.74 樋口 雅斗(1) 高梁高
6位 4.39.14 岡 優月(1) 岡山操山高
7位 4.39.82 板野 翔(2) 倉敷天城高
8位 4.41.25 佐藤 柊太(2) 倉敷商高
9位 4.41.50 武田 侑樹(2) 倉敷南高
10位 4.44.96 江藤 悠平(2) 岡山学芸館高
11位 4.51.05 江口 郁吾(1) 津山商高
12位 4.51.95 大戸 康平(2) 倉敷南高
13位 4.52.08 小橋 飛佑弥(2) 東岡山工高
14位 4.52.65 中谷 拓斗(2) 玉島商高
15位 4.53.66 今岡 颯大(1) 岡山一宮高
16位 4.54.09 佐藤 颯太(2) 倉敷商高
17位 4.54.28 瀬畑 勇誠(1) 津山高
18位 4.56.99 道広 賢将(2) 興譲館高
タイムレース 4組
1位 4.23.14 菅原 望来(2) 倉敷南高
2位 4.24.42 仁科 遼大(1) 岡山朝日高
3位 4.26.63 福井 渚大(1) 玉野光南高
4位 4.27.91 河本 篤哉(1) 岡山商大附高
5位 4.28.85 原田 貴寿(3) 津山高専
6位 4.29.54 板倉 蒔希(1) 津山東高
7位 4.31.33 牧原 ゆう(1) 津山高
8位 4.31.62 秋山 柊二(1) 倉敷青陵高
9位 4.33.05 横田 優斗(1) 倉敷青陵高
10位 4.33.60 加藤 優樹(2) 水島工高
11位 4.34.17 小林 大地(1) 岡山東商高
12位 4.36.43 柴田 祥希(2) 倉敷青陵高
13位 4.37.44 杉本 悠樹(2) 新見高
14位 4.39.77 小林 那緒(3) 岡山工高
15位 4.44.28 松本 倫弥(2) 岡山朝日高
16位 4.45.94 藤井 裕大(1) 明誠学院高
タイムレース 5組
1位 4.12.22 広瀬 航(2) 倉敷高
2位 4.17.39 平松 勇刀(2) 東岡山工高
3位 4.17.46 植木 翔真(1) 岡山東商高
4位 4.17.53 中見 光希(2) 岡山南高
5位 4.18.42 山口 竜平(2) 津山高
6位 4.18.61 南葉 聖琥(1) 玉野光南高
7位 4.21.03 大塚 博斗(2) 東岡山工高
8位 4.21.58 川上 大智(2) 高松農高
9位 4.23.75 平岡 風太郎(2) 岡山南高
10位 4.24.64 小里 慶太(1) おかやま山陽高
11位 4.25.27 坪井 亮哉(2) 岡山一宮高
12位 4.25.79 荒木 大輝(2) 岡山一宮高
13位 4.27.26 池内 司(1) 倉敷南高
14位 4.27.89 藤原 和哉(3) 津山東高
15位 4.29.47 内田 晴樹(1) 水島工高
16位 4.33.44 北野 ひかる(2) 津山東高
17位 4.37.95 秋田 祐樹(2) 岡山工高
18位 4.42.87 菅野 雅史(1) 岡山南高
タイムレース 6組
1位 3.56.23 太田 壮吾(3) 岡山東商高
2位 3.57.66 黒田 朝日(2) 玉野光南高
3位 4.04.82 長谷川 凌央(3) 玉野光南高
4位 4.05.08 山名 駿輝(2) 岡山工高
5位 4.06.36 木下 皓太(2) 水島工高
6位 4.07.54 佐藤 竜輝(1) 岡山商大附高
7位 4.08.00 小竹守 昴(2) 岡山東商高
8位 4.08.61 田坂 愛翔(1) 倉敷高
9位 4.14.97 堀口 颯亮(2) 水島工高
10位 4.15.51 犬飼 慶人(1) 岡山商大附高
11位 4.16.52 林 愛翔(1) 玉野光南高
12位 4.16.84 新中 晴也(1) 岡山商大附高
13位 4.17.50 長谷川 翔央(3) 岡山東商高
14位 4.18.89 山口 倫(2) 岡山商大附高
15位 4.19.26 菱田 紘翔(1) 倉敷高
16位 4.22.18 凪 恒之介(1) 倉敷高
17位 4.31.24 大西 駿弥(2) 就実高
タイムレース 1組
1位 16.44.79 南葉 聖琥(1) 玉野光南高
2位 16.55.48 大成 生真(2) 興譲館高
3位 17.05.51 林 愛翔(1) 玉野光南高
4位 17.29.77 吉岡 剛志(1) 興譲館高
5位 18.01.52 板野 翔(2) 倉敷天城高
6位 18.06.19 成平 心(2) 岡山御津高
7位 18.07.51 板倉 蒔希(1) 津山東高
8位 18.18.70 岡 優月(1) 岡山操山高
9位 18.28.05 有吉 春陽(1) 岡山工高
10位 18.42.95 宇都宮 愛雅(1) 岡山工高
11位 18.49.36 渡元 利空(1) 玉島高
12位 18.55.94 飯田 湧也(1) 就実高
13位 19.18.75 江藤 悠平(2) 岡山学芸館高
14位 19.29.78 安藤 諒哉(3) 美作高
15位 19.51.24 中谷 拓斗(2) 玉島商高
16位 19.54.67 打田 秋月(2) 岡山南高
タイムレース 2組
1位 14.51.56 中井 陸人(2) 倉敷高
2位 14.54.74 山田 修人(2) 倉敷高
3位 15.01.78 菅原 昇真(2) 倉敷高
4位 15.07.19 森川 蒼太(3) 興譲館高
5位 15.28.06 藤井 奏汰(2) 興譲館高
6位 15.28.71 正畑 圭悟(1) 倉敷高
7位 15.43.07 森田 一希(3) 岡山商大附高
8位 15.51.72 角南 季明(2) 岡山商大附高
9位 15.54.61 山名 駿輝(2) 岡山工高
10位 16.18.46 平山 侑聖(3) 岡山商大附高
11位 16.25.60 対中 天晟(1) 岡山商大附高
12位 16.25.77 庵地 祐希(2) 興譲館高
13位 16.27.24 林 直樹(3) 水島工高
14位 16.44.00 中原 祥太(2) 水島工高
15位 16.55.00 藤原 和哉(3) 津山東高
16位 17.00.02 福井 渚大(1) 玉野光南高
17位 17.01.50 北村 翔(1) 岡山商大附高
18位 17.12.88 平塚 恒輝(2) 倉敷翠松高
19位 17.13.91 石賀 匠(3) 岡山東商高
20位 17.23.17 大塚 博斗(2) 東岡山工高
21位 17.46.59 由谷 功至(3) 水島工高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 15.05 安福 柊汰(2) 金光学園高
2位 15.19 三宅 廉(3) 岡山商大附高
3位 15.55 原 優和(3) 美作高
4位 15.70 堀江 祐稀(2) 美作高
5位 15.82 岡田 拓実(3) 津山高専
6位 16.05 中山 文太(2) 就実高
7位 16.06 坂沢 舜(2) 倉敷工高
8位 16.48 山下 蒼(2) 岡山工高
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 16.87 難波 泰行(1) 岡山工高
2位 17.07 塚前 俊(1) 倉敷工高
3位 17.49 皆木 睦希(2) 総社南高
4位 17.86 則保 雄飛(2) 岡山工高
5位 18.01 村瀬 宏幸(2) おかやま山陽高
6位 18.37 横山 丈流(2) 西大寺高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 17.98 高畠 優昇(1) 岡山商大附高
2位 19.36 宮口 快光(1) 岡山工高
3位 19.79 村松 来夢(1) 岡山操山高
4位 20.07 平野 涼太(2) 玉島高
5位 20.86 前田 悠斗(1) おかやま山陽高
タイムレース 1組
1位 55.46 川上 昭人(3) 岡山工高
2位 56.93 今井 智稀(3) 岡山商大附高
3位 57.00 荒木 陽太(2) 玉島商高
4位 57.23 高橋 輝(3) おかやま山陽高
5位 57.57 浜野 雄気(2) 岡山工高
6位 59.94 宮阪 朋宏(2) 津山高
7位 60.07 池田 丈一郎(3) 美作高
タイムレース 2組
1位 58.94 難波 泰行(1) 岡山工高
2位 59.47 吉岡 誠弥(3) おかやま山陽高
3位 59.55 古城 敬士(2) 高松農高
4位 59.76 山本 壮海(2) 岡山大安寺中等高
5位 62.17 茅野 睦生(2) 岡山一宮高
6位 63.05 山下 蒼(2) 岡山工高
7位 67.01 井上 想大(2) 倉敷南高
タイムレース 3組
1位 59.63 棟長 秀仁(1) 岡山大安寺中等高
2位 61.42 横山 丈流(2) 西大寺高
3位 64.07 内藤 十(1) 岡山一宮高
4位 64.12 浦上 拓磨(2) 岡山商大附高
5位 64.16 土居 憲明(1) 玉野光南高
6位 65.09 湯栗 大輝(3) 岡山南高
7位 65.60 宮口 快光(1) 岡山工高
8位 66.42 守屋 悠耶(1) 井原高
タイムレース 4組
1位 58.34 斎藤 洋紀(1) 岡山操山高
2位 59.93 西 晃之介(3) 倉敷工高
3位 60.22 西浜 充(2) 倉敷古城池高
4位 64.13 黒石 岳(1) 玉野光南高
5位 64.68 板野 航太(2) 岡山学芸館高
6位 65.65 井上 侑哉(2) おかやま山陽高
タイムレース 5組
1位 55.35 原 優和(3) 美作高
2位 56.99 頼経 真人(2) 美作高
3位 58.52 河田 禅矢(3) おかやま山陽高
4位 60.42 七村 雄大(1) 美作高
5位 63.58 新田 将一朗(1) 岡山商大附高
6位 63.87 石川 優希(1) 倉敷工高
決勝
1位 9.38.35 南坂 柚汰(1) 倉敷高
2位 9.40.02 小林 翼(3) 倉敷高
3位 9.50.46 植月 俊太(1) 倉敷高
4位 9.50.78 太田 祐貴(3) 倉敷高
5位 9.54.17 森本 健斗(1) 倉敷高
6位 10.12.05 伊加 拓海(2) 岡山商大附高
7位 10.18.41 浪井 楓(2) 岡山商大附高
8位 10.21.74 多賀 健人(3) 玉野光南高
9位 10.28.71 佐藤 那地(1) 岡山商大附高
10位 10.30.07 幡上 隼也(2) 西大寺高
11位 10.48.89 菅原 望来(2) 倉敷南高
12位 10.49.56 児玉 卓実(1) 倉敷南高
13位 10.55.93 江尻 蓮(3) おかやま山陽高
14位 10.56.53 中家 大誓(2) 就実高
15位 10.59.92 藤原 蓮(1) 岡山商大附高
16位 11.00.41 久世 拳士郎(1) 岡山商大附高
17位 11.18.20 板倉 琉一(3) 津山東高
18位 11.54.13 森脇 颯人(2) おかやま山陽高
19位 11.54.75 横山 陽斗(2) 西大寺高
決勝
1位 22.31.83 宮沢 侑汰(3) 倉敷高
2位 23.17.58 藤木 海斗(3) 高松農高
3位 23.21.35 山田 秀人(2) 倉敷高
4位 23.43.96 角南 秀行(1) 倉敷翠松高
5位 23.44.14 上野 由騎(2) 岡山商大附高
6位 23.57.88 木村 慎之助(2) 倉敷高
7位 24.00.73 青木 崇馬(2) 就実高
8位 25.02.61 藤原 悠月(2) 玉野光南高
9位 25.50.82 石賀 匠(3) 岡山東商高
10位 26.29.22 金 太陽(3) 岡山東商高
11位 29.37.67 片岡 諒輔(1) 岡山商大附高
12位 30.58.42 境沢 元(2) 岡山商大附高
13位 31.43.91 赤沢 晃成(1) 倉敷南高
14位 33.27.02 南条 光希(2) 倉敷高
15位 33.53.15 田坂 蒼生(1) 倉敷高
タイムレース 1組
1位 44.65倉敷青陵高
2位 45.80岡山一宮高
3位 48.48高梁城南高
タイムレース 2組
1位 44.53岡山南高
2位 45.75岡山芳泉高
3位 45.89岡山学芸館高
タイムレース 3組
1位 44.35岡山東商高
2位 44.62岡山大安寺中等高
3位 44.67倉敷南高
4位 45.46高松農高
5位 46.89東岡山工高
タイムレース 4組
1位 43.39津山高専
2位 44.12水島工高
3位 44.21津山高
4位 44.25岡山朝日高
5位 44.46津山東高
6位 44.70玉島高
7位 45.36倉敷翠松高
タイムレース 5組
1位 41.74美作高
2位 41.91岡山工高
3位 42.31就実高
4位 42.41玉野光南高
5位 42.87倉敷工高
6位 43.08岡山商大附高
7位 45.23おかやま山陽高
タイムレース 1組
1位 3.35.46水島工高
2位 3.39.24岡山一宮高
3位 3.47.81笠岡高
4位 3.51.11高梁高
5位 3.53.08新見高
タイムレース 2組
1位 3.41.92西大寺高
2位 3.44.51岡山南高
3位 3.44.69倉敷天城高
4位 3.45.22岡山芳泉高
5位 3.46.43高松農高
6位 3.48.10岡山学芸館高
7位 3.48.32玉島高
8位 3.59.98高梁城南高
タイムレース 3組
1位 3.30.48津山高
2位 3.31.04岡山東商高
3位 3.31.55岡山朝日高
4位 3.32.15津山東高
5位 3.34.51津山高専
6位 3.36.63倉敷南高
7位 3.40.22東岡山工高
タイムレース 4組
1位 3.20.48美作高
2位 3.23.10岡山工高
3位 3.24.92玉野光南高
4位 3.27.34就実高
5位 3.27.40岡山商大附高
6位 3.35.10おかやま山陽高
7位 3.35.28岡山城東高
8位 3.37.75岡山操山高
9位 3.41.98倉敷翠松高
決勝
1位 2.00 周藤 尊(2) 就実高
2位 1.94 岡本 譲(2) 岡山工高
3位 1.85 田原 啓伍(3) 就実高
4位 1.80 永瀬 裕大(1) 倉敷商高
5位 1.75 則保 雄飛(2) 岡山工高
6位 1.75 白川 靖真(2) 倉敷古城池高
7位 1.70 浜崎 椋(2) 水島工高
7位 1.70 井上 烈王(1) 玉野光南高
7位 1.70 井上 侑哉(2) おかやま山陽高
7位 1.70 山形 晃正(1) おかやま山陽高
11位 1.70 田中 亮太朗(2) 関西高
11位 1.70 西山 慧(2) 玉野光南高
13位 1.70 黒石 岳(1) 玉野光南高
14位 1.65 森本 悠介(1) 岡山東商高
14位 1.65 築山 瑛斗(1) 関西高
14位 1.65 水野 誠斗(2) 西大寺高
17位 1.65 三枝 凛太朗(1) 岡山城東高
決勝
1位 4.71 小崎 律稀(3) 玉野光南高
2位 4.10 平田 陽平(2) 関西高
3位 3.60 吉田 蒼太(1) 倉敷工高
4位 3.20 浦上 拓磨(2) 岡山商大附高
決勝
1位 7.12 (2.2) 守安 七斗(2) 玉野光南高
2位 7.04 (2.2) 古賀 司(1) 岡山商大附高
3位 6.89 (1.3) 北村 嘉得(2) 岡山工高
4位 6.83 (1.6) 坂手 彰真(3) 就実高
5位 6.78 (-0.2) 荒川 歩夢(2) 金光学園高
6位 6.64 (0.0) 田辺 海士(1) 玉野光南高
7位 6.50 (0.6) 田中 統也(3) 笠岡工高
8位 6.45 (0.6) 大町 悠真(1) 美作高
9位 6.35 (1.2) 河田 桐也(2) 玉野光南高
10位 6.29 (2.0) 藤原 大輔(3) 玉野光南高
11位 6.27 (1.2) 神宝 泰盛(3) 岡山工高
12位 6.25 (0.3) 小山 晃青(2) 就実高
13位 6.21 (-0.5) 杉原 寛人(1) 岡山商大附高
14位 6.18 (-1.4) 羽崎 元信(1) 岡山工高
15位 6.18 (-1.0) 斎藤 陸(1) 岡山工高
16位 6.11 (-0.8) 今尾 修友(2) 岡山東商高
17位 6.10 (0.4) 稲垣 陽天(2) 倉敷青陵高
18位 6.05 (0.6) 田辺 一将(3) 倉敷鷲羽高
19位 6.04 (0.3) 山形 晃正(1) おかやま山陽高
20位 6.03 (-0.5) 畑 翔斗(1) 倉敷南高
21位 5.98 (1.2) 一ノ瀬 来(1) 津山東高
22位 5.90 (1.4) 鈴木 仁(1) 倉敷翠松高
23位 5.88 (1.4) 福田 雄太(1) 津山高
24位 5.78 (0.7) 山下 銀河(2) 邑久高
25位 5.72 (1.6) 高橋 遼(2) 津山高
26位 5.66 (1.9) 金森 大祐(1) 美作高
27位 5.60 (1.8) 坂本 佳也(1) 笠岡商高
28位 5.54 (3.0) 恒本 将汰(1) 金光学園高
29位 5.54 (1.4) 田辺 柊太朗(1) 倉敷青陵高
30位 5.50 (0.0) 豊田 琉功(1) 岡山城東高
31位 5.49 (-0.2) 河上 七登(2) 総社南高
32位 5.29 (0.1) 成富 礁太(1) 東岡山工高
33位 5.18 (-0.2) 北添 碧大(1) 倉敷青陵高
34位 5.16 (1.7) 藤原 昂士(2) 東岡山工高
35位 4.92 (1.2) 佐久間 勇希(1) 倉敷翠松高
36位 4.61 (-0.9) 土井 康裕(1) おかやま山陽高
37位 4.11 (1.2) 幡上 太一(1) 岡山朝日高
38位 3.87 (1.7) 丸口 綾太(2) 岡山南高
決勝
1位 14.13 (2.7) 松木 太志(3) 岡山工高
2位 14.10 (1.1) 河田 桐也(2) 玉野光南高
3位 14.08 (1.7) 西森 翔真(2) 金光学園高
4位 13.68 (1.9) 八木 悠斗(2) 玉野光南高
5位 13.25 (1.5) 丸山 悠輝(2) 岡山工高
6位 13.21 (1.1) 小山 晃青(2) 就実高
7位 12.94 (2.8) 羽崎 元信(1) 岡山工高
8位 12.80 (1.6) 斎藤 陸(1) 岡山工高
9位 12.31 (-0.2) 渕本 瑛(3) 岡山工高
10位 12.19 (1.2) 数原 由大(1) 玉野光南高
11位 12.16 (1.7) 畑 翔斗(1) 倉敷南高
12位 12.01 (1.4) 住井 翼(2) 倉敷南高
13位 11.97 (1.3) 加藤 幹大(2) 就実高
14位 11.92 (1.2) 三宅 翔大(2) 倉敷南高
15位 11.87 (1.6) 鈴木 仁(1) 倉敷翠松高
16位 11.67 (0.8) 難波 幸大(2) 津山高
決勝
1位 14.12 松崎 貫太(3) 就実高
2位 14.08 菊山 僚太(3) 玉野光南高
3位 13.57 田中 寿芽(1) 就実高
4位 12.55 中塚 玄起(2) 創志学園高
5位 12.24 垣本 竜成(3) 玉野光南高
6位 12.17 松尾 進矢(2) 倉敷工高
7位 11.16 池上 雅泰(2) 倉敷古城池高
8位 11.10 平井 夏輝(1) 岡山商大附高
9位 10.71 水嶋 春弥(2) 美作高
10位 9.65 中山 瑞己(1) 岡山学芸館高
11位 9.58 西山 銀児(1) 笠岡工高
12位 9.54 河野 丞哉(1) 就実高
13位 9.25 尾上 尚(2) 玉野光南高
14位 9.05 山内 旺介(1) 倉敷古城池高
15位 8.63 川島 玲央(2) 岡山朝日高
16位 8.51 川上 大翔(2) 明誠学院高
17位 8.29 高橋 輝向(1) 玉野商工高
18位 8.29 阿部 友輝(2) 倉敷鷲羽高
決勝
1位 46.76 垣本 竜成(3) 玉野光南高
2位 42.23 松崎 貫太(3) 就実高
3位 37.72 高原 大聖(3) 玉野光南高
4位 35.50 池上 鈴昇(3) 岡山朝日高
5位 33.86 難波 聖司(1) 玉野光南高
6位 32.60 河野 丞哉(1) 就実高
7位 32.00 渡辺 侑(3) 津山高専
8位 31.09 中司 力斗(2) 岡山商大附高
9位 27.03 阿部 友輝(2) 倉敷鷲羽高
10位 26.82 田中 寿芽(1) 就実高
11位 26.31 川島 玲央(2) 岡山朝日高
12位 24.61 角田 航(2) 倉敷古城池高
13位 23.60 池上 雅泰(2) 倉敷古城池高
14位 23.33 坂井 大将(3) 美作高
15位 23.00 宇都宮 瑞(2) 津山東高
16位 21.32 八木 音皇(2) 津山東高
17位 17.85 横山 巧真(1) 津山高
18位 15.48 水島 亮(1) 西大寺高
19位 15.15 阪上 敬朗(1) 岡山朝日高
決勝
1位 49.49 高原 大聖(3) 玉野光南高
2位 39.46 立石 友翔(2) 玉野光南高
3位 38.83 難波 聖司(1) 玉野光南高
4位 32.66 長江 駿(2) 新見高
5位 24.60 水嶋 春弥(2) 美作高
決勝
1位 53.51 高島 弘気(3) 倉敷工高
2位 52.72 松尾 進矢(2) 倉敷工高
3位 52.13 池上 鈴昇(3) 岡山朝日高
4位 49.48 曽川 優飛(2) 倉敷工高
5位 48.71 松本 礼生(3) 玉島高
6位 47.69 西 晃之介(3) 倉敷工高
7位 47.40 坂井 大将(3) 美作高
8位 44.81 長江 駿(2) 新見高
9位 41.83 西山 慧(2) 玉野光南高
10位 41.51 河本 勘汰(2) 高松農高
11位 40.83 嘉寿 佑太(2) 新見高
12位 38.90 中司 力斗(2) 岡山商大附高
13位 37.60 森行 流愛(1) 岡山商大附高
14位 36.98 赤木 彩生(2) 倉敷工高
15位 36.67 八木 音皇(2) 津山東高
16位 35.77 村尾 碧(1) 岡山朝日高
17位 35.45 岡堂 泰成(1) 笠岡高
18位 35.11 吉田 大輔(2) 東岡山工高
19位 34.77 石川 晴基(3) 津山東高
20位 34.75 森広 陽斗(2) 岡山大安寺中等高
21位 34.68 板倉 琉一(3) 津山東高
22位 34.32 西山 銀児(1) 笠岡工高
23位 33.33 山本 浩崇(3) 岡山東商高
24位 32.70 坂本 和多琉(3) 勝間田高
25位 32.64 宇都宮 瑞(2) 津山東高
26位 32.50 清水 桂伍(1) 岡山商大附高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 12.03 兼高 心愛(2) 倉敷中央高
2位 12.25 島田 柚葉(1) 倉敷商高
3位 12.40 吉行 梨乃(3) 倉敷中央高
4位 12.69 岡崎 真衣(1) 玉野光南高
5位 12.75 谷本 きなり(3) 金光学園高
6位 12.91 末沢 里奈子(1) 岡山城東高
7位 13.20 安藤 萌衣(3) 玉野光南高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 12.60 山本 実夢(1) 倉敷中央高
2位 12.62 安井 明日香(1) 倉敷中央高
3位 12.64 井出 美聡(2) 岡山城東高
4位 13.16 東脇 あんの(3) 岡山南高
5位 13.17 加治 歩乃佳(1) 津山高
6位 13.23 小椋 初夏(1) 美作高
7位 14.16 高橋 和加乃(1) 津山高
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 13.29 宗元 早矢(2) 津山高専
2位 13.46 横山 育海(3) 岡山東商高
3位 13.50 安田 唯(1) 岡山商大附高
4位 13.55 若松 穂乃華(1) 倉敷天城高
5位 13.76 小林 晴華(2) 津山東高
6位 13.81 田中 花野(1) 岡山操山高
7位 13.88 森岡 心(1) 美作高
8位 13.98 山口 紗知(1) 倉敷青陵高
タイムレース 4組 (-1.9)
1位 13.52 渡辺 桃(2) 岡山学芸館高
2位 13.59 小武守 由乃(2) 岡山朝日高
3位 13.77 高山 青空(2) 倉敷商高
4位 13.88 白神 綾乃(2) 就実高
5位 14.04 辻浦 涼奈(1) おかやま山陽高
6位 14.09 安藤 笑顔(1) 倉敷鷲羽高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 13.43 小倉 夕奈(2) 岡山一宮高
2位 13.73 布利幡 里奈(3) 倉敷商高
3位 13.77 松本 彩(1) 岡山操山高
4位 13.78 中務 晃葉(2) 倉敷青陵高
5位 13.82 番能 亜莉弥(2) 就実高
6位 14.05 岸本 彩(3) 倉敷天城高
7位 14.06 森山 琴菜(2) 玉島商高
8位 14.22 中藤 千成(3) 玉島商高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 13.77 安元 葉音(1) 総社南高
2位 13.79 赤畠 菜月(2) 金光学園高
3位 14.00 鳥取 彩花(3) 岡山南高
4位 14.03 小林 暖佳(2) 津山高
5位 14.07 向井 美結(1) 倉敷青陵高
6位 14.27 植田 結衣(1) 倉敷青陵高
7位 14.39 岡 風薫(2) 高梁高
8位 14.50 佐伯 公(2) 岡山南高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 14.13 大場 心愛(2) 高梁城南高
2位 14.26 田渕 日菜子(2) 岡山一宮高
3位 14.33 川添 桃花(1) 岡山東商高
4位 14.36 木下 明香(1) 岡山一宮高
5位 14.67 都井 たかね(2) 津山商高
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 14.02 新井 結(2) 岡山一宮高
2位 14.49 牧野 静香(3) 玉島商高
3位 14.60 渡辺 愛弓(2) 岡山朝日高
4位 14.62 道祖尾 ひなた(2) 津山商高
5位 14.72 赤木 りこ(2) 津山高専
6位 14.79 松原 梨央(1) 岡山操山高
7位 14.98 柴田 晴(1) 津山商高
タイムレース 9組 (-1.5)
1位 14.64 秋山 真杜果(1) 津山高
2位 14.82 森川 真衣(1) 勝山高
3位 14.83 行本 桃々香(2) 岡山南高
4位 14.96 畝川 麻央(2) 笠岡商高
5位 15.13 安在 七海(2) 総社南高
6位 15.30 山本 幸奈(1) 倉敷青陵高
7位 15.38 高山 雫(1) 津山商高
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 15.12 高瀬 鈴菜(2) 岡山学芸館高
2位 15.14 寺崎 聖香(1) 岡山南高
3位 15.37 柴田 祐希(1) 勝山高
4位 15.46 為房 花菜(1) 岡山大安寺中等高
5位 15.53 山本 望心(1) 明誠学院高
6位 15.57 片山 愛梨(2) 岡山学芸館高
7位 15.70 菅原 綺七(1) 勝山高
タイムレース 11組 (0.6)
1位 13.72 上浦 愛実(1) 岡山朝日高
2位 14.33 秋田 汐織(1) 笠岡高
3位 14.34 松本 瑛梨子(1) 岡山朝日高
4位 15.95 井上 晃実(1) 美作高
5位 16.02 大杉 舞(1) 就実高
タイムレース 12組 (0.0)
1位 13.56 利川 遥那(2) 岡山城東高
2位 15.12 杉本 結花(1) 津山高
3位 15.27 矢部 芙亜(2) 笠岡商高
4位 15.72 島 李香子(1) 高梁高
5位 15.75 新田 日菜(1) 高梁高
6位 16.14 小野 夏穂(1) 総社南高
タイムレース 1組 (-3.0)
1位 25.17 兼高 心愛(2) 倉敷中央高
2位 25.68 島田 柚葉(1) 倉敷商高
3位 26.09 吉行 梨乃(3) 倉敷中央高
4位 26.58 谷本 きなり(3) 金光学園高
5位 26.85 西山 愛実(3) 和気閑谷高
6位 26.86 井出 美聡(2) 岡山城東高
7位 26.93 岡崎 真衣(1) 玉野光南高
8位 26.95 末沢 里奈子(1) 岡山城東高
9位 27.09 安井 明日香(1) 倉敷中央高
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 26.99 宗元 早矢(2) 津山高専
2位 27.02 橋目 咲季(2) 玉野光南高
3位 27.28 西中川 莉央(3) 玉野光南高
4位 27.51 安田 唯(1) 岡山商大附高
5位 27.64 田野 裕菜(3) 倉敷商高
6位 27.68 蒲生 ひなの(3) 玉野光南高
7位 27.70 小椋 初夏(1) 美作高
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 27.52 富岡 楓(2) 倉敷天城高
2位 27.87 守本 詩麻(1) 岡山東商高
3位 27.91 山下 彩菜(2) 岡山東商高
4位 28.20 小倉 夕奈(2) 岡山一宮高
5位 29.11 山口 紗知(1) 倉敷青陵高
6位 30.33 高橋 和加乃(1) 津山高
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 28.00 布利幡 里奈(3) 倉敷商高
2位 28.49 大島 みほか(2) 倉敷古城池高
3位 28.83 白神 綾乃(2) 就実高
4位 28.85 小塚 由記(2) 笠岡高
5位 28.96 小林 暖佳(2) 津山高
6位 28.99 大場 心愛(2) 高梁城南高
7位 29.26 田渕 日菜子(2) 岡山一宮高
8位 29.82 佐伯 公(2) 岡山南高
9位 29.93 目木 こころ(2) 岡山学芸館高
タイムレース 5組 (-2.9)
1位 30.75 牧野 静香(3) 玉島商高
2位 31.05 赤木 りこ(2) 津山高専
3位 31.10 寺崎 聖香(1) 岡山南高
4位 32.75 片山 愛梨(2) 岡山学芸館高
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 27.88 小武守 由乃(2) 岡山朝日高
2位 30.16 川崎 寧々(2) 岡山大安寺中等高
3位 30.57 蔵田 茜(1) 岡山大安寺中等高
4位 30.58 河本 梨沙(2) 岡山南高
5位 32.07 長江 藍子(1) 岡山大安寺中等高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 28.73 渡辺 桃(2) 岡山学芸館高
2位 28.89 番能 亜莉弥(2) 就実高
3位 30.56 忠津 優花(2) 倉敷青陵高
4位 31.00 加戸 光希(1) 倉敷青陵高
5位 31.16 秋山 真杜果(1) 津山高
6位 31.76 鈴木 梨津子(2) 倉敷青陵高
7位 31.96 寺園 萌笑(1) 西大寺高
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 28.09 森岡 心(1) 美作高
2位 28.60 高山 青空(2) 倉敷商高
3位 29.61 上原 愛海(2) 美作高
4位 30.37 道祖尾 ひなた(2) 津山商高
5位 31.31 柴田 晴(1) 津山商高
6位 31.63 都井 たかね(2) 津山商高
タイムレース 1組
1位 57.72 西山 愛実(3) 和気閑谷高
2位 58.02 吉国 陽花(2) 倉敷中央高
3位 59.23 原 佳奈穂(3) 岡山操山高
4位 59.32 藤井 美春(2) 岡山操山高
5位 61.80 富田 成美(1) 岡山東商高
6位 62.15 西中川 莉央(3) 玉野光南高
7位 62.54 橋目 咲季(2) 玉野光南高
タイムレース 2組
1位 61.45 今田 幸希奈(1) 岡山朝日高
2位 62.23 板野 愛(1) 岡山操山高
3位 62.78 渡辺 日奈(3) 玉野光南高
4位 63.61 守本 詩麻(1) 岡山東商高
5位 63.83 富岡 楓(2) 倉敷天城高
6位 63.97 塩津 綺菜(3) 玉野光南高
7位 64.43 大森 胡桃(1) 倉敷南高
タイムレース 3組
1位 62.27 藤沢 夏海(2) 岡山朝日高
2位 62.64 岸本 彩(3) 倉敷天城高
3位 64.56 香西 真帆(2) 倉敷青陵高
4位 65.28 竹内 萌(2) 津山東高
5位 65.41 鈴木 麗菜(2) 津山高
6位 66.45 田頭 咲和(2) 金光学園高
タイムレース 4組
1位 66.92 上原 愛海(2) 美作高
2位 68.52 橋川 楓(2) 高梁城南高
3位 69.67 赤堀 志帆(1) 倉敷天城高
4位 69.87 長江 藍子(1) 岡山大安寺中等高
5位 72.11 大西 うらら(1) 岡山白陵高
6位 72.33 高月 茅李(2) 倉敷商高
タイムレース 5組
1位 62.86 高橋 葉月(1) 岡山操山高
2位 64.23 小塚 由記(2) 笠岡高
3位 67.43 草野 菜々子(1) 岡山南高
4位 73.76 新田 紋巳(1) 笠岡高
タイムレース 1組
1位 2.15.87 藤井 美春(2) 岡山操山高
2位 2.19.13 粟 愛華(2) 就実高
3位 2.19.82 富田 成美(1) 岡山東商高
4位 2.19.98 高橋 葉月(1) 岡山操山高
5位 2.20.68 森下 唯里(2) 岡山東商高
6位 2.21.56 馬場 瑞希(1) 岡山朝日高
7位 2.26.89 豊田 優蘭(2) 玉野光南高
8位 2.41.30 田辺 愛海(1) 倉敷高
タイムレース 2組
1位 2.24.96 萩原 和奏(1) 玉野光南高
2位 2.30.76 香西 真帆(2) 倉敷青陵高
3位 2.33.64 山室 未侑(2) 岡山南高
4位 2.34.59 川崎 愛琉(1) 津山東高
5位 2.35.90 田頭 咲和(2) 金光学園高
6位 2.38.27 三宅 希佳(1) 倉敷青陵高
7位 2.43.02 亀山 愛衣(2) 倉敷高
タイムレース 3組
1位 2.33.12 西原 ほの美(3) 岡山南高
2位 2.35.07 森岡 史江(3) 津山東高
3位 2.36.11 小林 萌香(3) 玉野光南高
4位 2.39.88 小田 桃華(1) 岡山南高
5位 2.41.95 片岡 小由里(1) 倉敷南高
6位 2.42.35 今田 真衣(1) 津山高
7位 2.43.28 赤堀 志帆(1) 倉敷天城高
8位 2.45.25 高原 夢叶(2) 岡山一宮高
9位 2.49.89 林 優希(3) 津山東高
タイムレース 4組
1位 2.27.24 今田 幸希奈(1) 岡山朝日高
2位 2.44.17 拜郷 夢帆(2) 岡山城東高
3位 2.48.22 和田 みらい(1) 就実高
4位 2.49.74 高月 茅李(2) 倉敷商高
5位 2.54.00 本田 夏海(1) 倉敷青陵高
6位 2.58.37 小川 芽息(1) 岡山南高
タイムレース 1組
1位 4.20.68 J ニーヴァ(1) 倉敷高
2位 5.03.08 馬場 瑞希(1) 岡山朝日高
3位 5.20.64 水川 彩花(2) 倉敷南高
4位 5.21.17 前田 晴加(2) 就実高
5位 5.32.46 小林 萌香(3) 玉野光南高
6位 5.37.00 高原 夢叶(2) 岡山一宮高
7位 5.38.90 片岡 小由里(1) 倉敷南高
8位 5.41.46 今田 真衣(1) 津山高
9位 5.50.17 矢野 愛花(2) 総社南高
10位 5.50.29 木内 美佑(1) 総社南高
11位 5.56.52 本田 夏海(1) 倉敷青陵高
12位 5.57.01 妹尾 麻由(2) 岡山朝日高
13位 6.01.12 天野 華歩(2) 笠岡商高
14位 6.03.79 延本 彩弥(1) 倉敷天城高
15位 6.04.64 武縄 莉子(1) 玉島高
16位 6.16.17 小川 芽息(1) 岡山南高
17位 6.21.83 石井 佑采(1) 岡山学芸館高
タイムレース 2組
1位 5.04.42 松浦 里奈(2) 笠岡高
2位 5.08.66 平田 奈瑞(3) 倉敷中央高
3位 5.12.25 須本 愛生(2) 倉敷南高
4位 5.12.76 山室 未侑(2) 岡山南高
5位 5.17.64 堀家 千尋(2) 倉敷南高
6位 5.19.70 川崎 愛琉(1) 津山東高
7位 5.21.15 森岡 史江(3) 津山東高
8位 5.22.62 小野田 郁美(3) 倉敷中央高
9位 5.24.74 藤井 まりな(2) 就実高
10位 5.31.70 北川 温(3) 玉野光南高
11位 5.33.16 小田 桃華(1) 岡山南高
12位 5.33.75 西江 菜乃(2) 岡山芳泉高
13位 5.37.54 中道 汐里(2) 倉敷中央高
14位 5.42.66 日比野 奏(1) 岡山城東高
15位 5.50.46 田中 夢奈(1) 倉敷翠松高
16位 5.51.55 永原 菜々美(1) 岡山白陵高
17位 5.53.23 林 優希(3) 津山東高
タイムレース 3組
1位 4.28.62 正司 瑠奈(2) 就実高
2位 4.31.38 萩原 柚乃(3) 倉敷高
3位 4.34.45 堤 真花(3) 岡山操山高
4位 4.44.97 粟 愛華(2) 就実高
5位 4.47.34 高橋 実夢(2) 倉敷高
6位 4.48.37 奈爪 桃花(1) 岡山操山高
7位 4.50.04 小倉 唯愛(2) 津山高
8位 4.53.09 川野 さくら(1) 岡山操山高
9位 4.53.15 森下 唯里(2) 岡山東商高
10位 4.57.22 豊田 優蘭(2) 玉野光南高
11位 4.57.64 難波 聖菜(1) 倉敷高
12位 4.57.74 久保 双葉(2) 岡山東商高
13位 5.05.66 萩原 和奏(1) 玉野光南高
14位 5.06.45 田辺 愛海(1) 倉敷高
15位 5.08.52 矢野 芙由子(2) 岡山操山高
16位 5.22.79 迫田 明(2) 岡山一宮高
17位 5.35.52 三宅 希佳(1) 倉敷青陵高
決勝
1位 9.14.06 A ムカリ(3) 倉敷高
2位 9.35.41 萩原 柚乃(3) 倉敷高
3位 9.50.96 高橋 実夢(2) 倉敷高
4位 9.51.24 堤 真花(3) 岡山操山高
5位 9.53.45 正司 瑠奈(2) 就実高
6位 10.00.85 谷口 萌優(3) 興譲館高
7位 10.03.39 土屋 舞琴(2) 興譲館高
8位 10.10.92 奈爪 桃花(1) 岡山操山高
9位 10.14.59 西本 麻矢(1) 興譲館高
10位 10.15.53 白木 万葉(2) 興譲館高
11位 10.21.26 難波 聖菜(1) 倉敷高
12位 10.43.65 山本 笑莉(1) 倉敷高
13位 10.50.45 矢野 芙由子(2) 岡山操山高
14位 10.52.73 久保 双葉(2) 岡山東商高
15位 10.54.15 松浦 里奈(2) 笠岡高
16位 10.54.19 川野 さくら(1) 岡山操山高
17位 11.06.38 平田 奈瑞(3) 倉敷中央高
18位 11.22.54 堀家 千尋(2) 倉敷南高
19位 11.47.43 須本 愛生(2) 倉敷南高
20位 11.51.18 迫田 明(2) 岡山一宮高
21位 11.54.78 水川 彩花(2) 倉敷南高
22位 12.19.54 北川 温(3) 玉野光南高
23位 12.55.51 木内 美佑(1) 総社南高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 13.85 古屋 敦子(3) 倉敷中央高
2位 14.79 徐 伶奈(2) 岡山工高
3位 14.99 松村 佳帆(1) 玉野光南高
4位 15.27 笹井 香乃(3) 倉敷中央高
5位 15.47 安原 百香(1) 倉敷南高
6位 15.72 出口 綾乃(2) 玉野光南高
7位 15.82 東脇 あんの(3) 岡山南高
8位 16.64 那須 香音(1) 倉敷天城高
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 17.33 山下 彩菜(2) 岡山東商高
2位 17.41 藤井 陽菜(2) 笠岡高
3位 18.12 斎藤 菜央(2) 津山高
4位 18.30 中村 茉子(2) 倉敷青陵高
5位 18.35 花岡 汐音(1) 倉敷中央高
6位 18.68 藤井 理帆(2) 倉敷青陵高
7位 18.78 岸本 汐央莉(2) 津山高
8位 19.12 樋口 愛実(3) 玉島高
9位 19.47 大村 明星(1) 西大寺高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 15.34 渡辺 菜穂(1) 倉敷青陵高
2位 16.41 葛原 沙知(1) 倉敷中央高
3位 18.03 河田 千尋(1) 玉野光南高
4位 18.77 守屋 知秋(1) 倉敷翠松高
5位 19.20 森川 真衣(1) 勝山高
6位 21.20 柴田 祐希(1) 勝山高
7位 21.58 西本 有希(2) 津山商高
タイムレース 1組
1位 63.16 徐 伶奈(2) 岡山工高
2位 63.31 渡辺 愛実果(3) 倉敷中央高
3位 66.79 小比賀 美月(3) 岡山東商高
4位 67.80 小倉 唯愛(2) 津山高
5位 71.27 小坂 日菜乃(3) 岡山東商高
6位 72.91 犬飼 菜月(2) 倉敷翠松高
7位 73.74 藤井 陽菜(2) 笠岡高
タイムレース 2組
1位 70.49 那須 香音(1) 倉敷天城高
2位 71.12 大森 胡桃(1) 倉敷南高
3位 72.11 竹内 萌(2) 津山東高
4位 72.86 安原 百香(1) 倉敷南高
5位 73.61 斎藤 菜央(2) 津山高
6位 76.13 藤原 くるみ(2) 津山高
タイムレース 3組
1位 68.77 葛原 沙知(1) 倉敷中央高
2位 72.37 藤沢 夏海(2) 岡山朝日高
3位 74.21 松本 彩(1) 岡山操山高
4位 78.05 花岡 汐音(1) 倉敷中央高
5位 78.53 藤井 理帆(2) 倉敷青陵高
6位 81.45 岩谷 梓杏(2) 岡山大安寺中等高
7位 84.41 新田 紋巳(1) 笠岡高
決勝
1位 24.35.14 定森 日菜(2) 倉敷翠松高
2位 26.47.23 笠松 真実(2) 岡山東商高
3位 27.30.67 中川 綾乃(3) 玉野光南高
4位 29.19.64 安藤 充郁(3) 玉野光南高
5位 32.02.07 小賀 愛美(1) 岡山商大附高
6位 34.54.14 清水 麻理(2) 金光学園高
タイムレース 1組
1位 51.33金光学園高
2位 52.15倉敷青陵高
3位 53.11岡山一宮高
4位 55.40和気閑谷高
5位 55.45総社南高
6位 57.30津山商高
タイムレース 2組
1位 52.78岡山朝日高
2位 52.87津山高
3位 53.79高梁城南高
4位 54.35岡山南高
5位 54.77玉島商高
6位 54.86岡山学芸館高
7位 55.16倉敷南高
8位 55.99岡山大安寺中等高
タイムレース 3組
1位 47.39倉敷中央高
2位 48.88玉野光南高
3位 50.45岡山城東高
4位 51.10岡山東商高
5位 51.20倉敷天城高
6位 51.37美作高
タイムレース 1組
1位 4.22.80岡山南高
2位 4.24.39笠岡高
3位 4.31.43岡山一宮高
4位 4.41.16岡山大安寺中等高
タイムレース 2組
1位 4.16.31倉敷天城高
2位 4.28.51倉敷南高
3位 4.29.08美作高
4位 4.30.68高梁城南高
5位 4.33.41就実高
タイムレース 3組
1位 3.53.91倉敷中央高
2位 4.02.54岡山操山高
3位 4.09.95玉野光南高
4位 4.11.56岡山東商高
5位 4.13.02岡山朝日高
6位 4.16.37岡山城東高
7位 4.21.59津山高
決勝
1位 1.63 高比良 歩奈(1) 倉敷中央高
2位 1.60 黒川 香津(1) 玉野光南高
3位 1.57 尾池 優(1) 玉野光南高
4位 1.51 井上 未悠(3) 就実高
5位 1.51 松尾 嘉樹(1) 玉野光南高
6位 1.45 滝口 菜音(1) 津山高
7位 1.40 秋田 汐織(1) 笠岡高
7位 1.40 牧野 和葉(2) 岡山城東高
7位 1.40 難波 萌花(1) 総社南高
10位 1.40 赤畠 菜月(2) 金光学園高
10位 1.40 大村 明星(1) 西大寺高
12位 1.35 新井 結(2) 岡山一宮高
13位 1.35 杉本 結花(1) 津山高
決勝
1位 2.50 真鍋 菜々子(2) 玉野光南高
2位 2.40 宮崎 愛梨(1) 玉野光南高
3位 2.00 木村 野々花(2) 就実高
決勝
1位 5.63 (0.0) 古屋 敦子(3) 倉敷中央高
2位 5.43 (0.6) 藤上 ほのか(3) 玉野光南高
3位 5.34 (-0.9) 渡辺 菜穂(1) 倉敷青陵高
4位 5.16 (1.2) 谷田 心優(2) 倉敷天城高
5位 5.15 (1.4) 丸田 紬月(1) 倉敷中央高
6位 5.13 (1.2) 上浦 愛実(1) 岡山朝日高
7位 5.10 (-0.6) 山本 実夢(1) 倉敷中央高
8位 4.93 (1.0) 中川 梨里(3) 美作高
9位 4.83 (-0.3) 横山 育海(3) 岡山東商高
10位 4.78 (0.4) 木下 明香(1) 岡山一宮高
11位 4.77 (1.2) 時実 莉子(2) 就実高
12位 4.75 (0.7) 大田 佳音(2) 津山高
13位 4.75 (1.4) 大森 藍花(1) 高梁高
14位 4.75 (0.9) 摺河 史華(1) 岡山城東高
15位 4.64 (-2.0) 青木 結菜(3) 美作高
16位 4.61 (-1.1) 高瀬 鈴菜(2) 岡山学芸館高
17位 4.58 (0.4) 橋川 桜(3) 高梁城南高
18位 4.57 (1.0) 竹谷 香々名(1) 玉野光南高
19位 4.51 (-0.4) 田中 莉香(1) おかやま山陽高
20位 4.50 (0.9) 中井 梨南(2) 邑久高
21位 4.35 (1.5) 高見 祐里奈(3) 岡山南高
22位 4.29 (1.2) 目木 こころ(2) 岡山学芸館高
23位 4.24 (0.9) 野口 果歩(1) 倉敷南高
24位 4.22 (0.9) 水島 伶(2) 就実高
25位 4.21 (0.5) 梶 梨世奈(1) 岡山南高
26位 4.08 (-0.2) 植田 結衣(1) 倉敷青陵高
27位 3.90 (1.5) 河本 梨沙(2) 岡山南高
28位 3.84 (-0.1) 川西 里帆(2) 岡山学芸館高
29位 3.64 (1.4) 山県 祐音(1) 玉野商工高
30位 3.63 (-0.8) 白神 夕菜(1) 倉敷南高
31位 3.46 (1.1) 高山 雫(1) 津山商高
32位 3.45 (0.9) 味野 杏香(1) 倉敷青陵高
33位 3.16 (0.0) 加戸 光希(1) 倉敷青陵高
34位 2.50 (1.1) 川添 桃花(1) 岡山東商高
決勝
1位 11.87 (0.0) 藤上 ほのか(3) 玉野光南高
2位 11.05 (-1.4) 谷田 心優(2) 倉敷天城高
3位 10.61 (1.5) 竹谷 香々名(1) 玉野光南高
4位 10.60 (0.6) 六原 未智(1) 金光学園高
5位 10.58 (1.3) 大田 佳音(2) 津山高
6位 10.54 (0.4) 高比良 歩奈(1) 倉敷中央高
7位 10.47 (0.8) 鈴木 麗菜(2) 津山高
8位 10.28 (3.1) 木下 愛莉(2) 玉野光南高
9位 10.10 (1.6) 加治 歩乃佳(1) 津山高
10位 9.89 (1.3) 梶 梨世奈(1) 岡山南高
11位 9.76 (2.7) 森山 琴菜(2) 玉島商高
12位 9.50 (1.6) 野口 果歩(1) 倉敷南高
13位 9.42 (2.6) 水島 伶(2) 就実高
決勝
1位 12.12 有汲 颯妃(2) 玉野光南高
2位 10.87 山下 芽愛(3) 玉野光南高
3位 10.70 広井 楓(2) 就実高
4位 10.46 塚本 千穂(1) 玉野光南高
5位 10.16 角南 衣保(1) 就実高
6位 10.12 東山 愛(2) 岡山城東高
7位 9.61 木下 愛莉(2) 玉野光南高
8位 9.10 岸本 奈己(1) 就実高
9位 8.58 若松 穂乃華(1) 倉敷天城高
10位 8.53 児島 里奈(2) 倉敷中央高
11位 8.42 庄司 真依子(1) 岡山操山高
12位 7.27 芳川 ゆい(2) 邑久高
13位 6.20 渡辺 陽香(2) 総社南高
14位 6.18 水川 綾乃(2) 岡山学芸館高
決勝
1位 33.41 山下 芽愛(3) 玉野光南高
2位 31.40 真鍋 奈都萌(1) 玉野光南高
3位 30.85 小寺 妃華莉(2) 玉野光南高
4位 29.92 児島 里奈(2) 倉敷中央高
5位 29.79 角南 衣保(1) 就実高
6位 28.84 岸本 奈己(1) 就実高
7位 26.92 広井 楓(2) 就実高
8位 22.35 西元 千冬(2) 津山高
9位 22.18 庄司 真依子(1) 岡山操山高
10位 20.60 三宅 優良(2) 笠岡商高
11位 19.05 芳川 ゆい(2) 邑久高
12位 18.89 竹森 かんな(2) 岡山一宮高
13位 15.18 矢部 芙亜(2) 笠岡商高
14位 12.68 宮本 碧(2) 笠岡高
決勝
1位 44.26 有汲 颯妃(2) 玉野光南高
2位 42.03 小寺 妃華莉(2) 玉野光南高
3位 37.53 大元 瑠々花(3) 玉野光南高
4位 31.59 真鍋 奈都萌(1) 玉野光南高
5位 30.20 脇本 碧衣(2) 就実高
6位 25.48 高丸 萌衣(2) 就実高
7位 22.93 野崎 咲月(1) 就実高
8位 15.65 蝿原 彩乃(1) 就実高
決勝
1位 49.28 斎藤 乃彩(2) 玉野光南高
2位 37.36 塚本 千穂(1) 玉野光南高
3位 35.55 野崎 咲月(1) 就実高
4位 32.49 高丸 萌衣(2) 就実高
5位 30.18 小嵐 みなみ(3) 東岡山工高
6位 28.82 大元 瑠々花(3) 玉野光南高
7位 28.30 藤本 鈴未(2) 美作高
8位 26.91 草野 菜々子(1) 岡山南高
9位 26.27 蝿原 彩乃(1) 就実高
10位 25.81 竹森 かんな(2) 岡山一宮高
11位 25.01 西元 千冬(2) 津山高
12位 24.45 土屋 百萌華(3) 笠岡高
13位 23.84 西本 有希(2) 津山商高
14位 22.20 浜田 真衣(1) 玉島高
15位 21.97 河原 由依(2) 高梁高
16位 21.14 綱嶋 夏実(1) 高梁高
17位 20.54 小西 葵(2) 総社南高
18位 20.33 日笠 笑李(2) 津山東高
19位 20.02 種本 明莉(1) 井原高

フォローする