広島県高校対抗陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、広島県高校対抗陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

広島県高校対抗陸上

会場:福山市竹ヶ端運動公園陸上競技場
開催日:2021年8月28日

スポンサーリンク
予選 1組 (3.2)
1位 10.64 檀上 翔多郎(3) 西条農高
2位 11.10 日浦 稜太(2) 広島工大高
3位 11.21 栗栖 健太朗(2) 修道高
4位 11.31 佐藤 太宥(2) 福山明王台高
5位 11.55 阿部 晃士(1) 広島大附福山高
6位 11.58 佐竹 孝之助(3) 総技高
7位 12.02 清水 大陸(2) 尾道北高
予選 2組 (4.1)
1位 10.76 桝平 二郎(3) 神辺旭高
2位 11.07 小笠原 蒼真(2) 崇徳高
3位 11.30 秋山 楓(2) 広島高
4位 11.36 小畠 航(2) 神辺高
5位 11.43 内田 拓海(3) 尾道東高
6位 11.72 俵原 滉平(2) 府中東高
7位 11.82 時元 隼(2) 上下高
予選 3組 (3.0)
1位 10.63 高橋 昂生(3) 広島高
2位 10.86 山中 瑞己(3) 広島国際学院高
3位 10.95 樋野 絢真(2) 神辺旭高
4位 11.34 佐藤 魁(2) 安芸南高
5位 11.45 平岡 翔(1) 広島翔洋高
6位 11.48 大原 智輝(2) 府中高
7位 11.88 加藤 凛成(2) 呉三津田高
予選 4組 (1.5)
1位 11.11 溜畑 我空(2) 市呉高
2位 11.38 西村 優(2) 舟入高
3位 11.39 大森 琉翔(1) 三原高
4位 11.57 二宮 涼太朗(2) 賀茂高
5位 11.80 小山 尤(2) 広島商船高専
6位 11.88 山本 琉真(2) 呉宮原高
7位 12.04 河野 樹粋(2) 広島皆実高
予選 5組 (2.6)
1位 10.88 岡村 元太(3) 広島皆実高
2位 10.95 桧垣 修矢(2) 西条農高
3位 11.22 溝田 峻万(2) 広島大附高
4位 11.30 今岡 陽稀(2) 祇園北高
5位 11.68 下野段 楓真(2) 三次青陵高
6位 11.77 中田 大智(3) 広陵高
7位 12.02 渡利 海斗(3) 市呉高
決勝 (2.6)
1位 10.58 檀上 翔多郎(3) 西条農高
2位 10.61 高橋 昂生(3) 広島高
3位 10.64 桝平 二郎(3) 神辺旭高
4位 10.79 岡村 元太(3) 広島皆実高
5位 10.85 山中 瑞己(3) 広島国際学院高
6位 10.99 樋野 絢真(2) 神辺旭高
7位 11.00 桧垣 修矢(2) 西条農高
8位 11.13 溜畑 我空(2) 市呉高
予選 1組 (-1.1)
1位 22.54 中村 光希(3) 西条農高
2位 23.23 藤川 怜大(3) 市呉高
3位 23.24 師井 詩音(3) 広島国際学院高
4位 23.93 小畠 航(2) 神辺高
5位 24.15 松枝 忠司(2) 呉三津田高
6位 24.21 錦織 由翔(1) 五日市高
予選 2組 (-2.0)
1位 23.00 山下 壮太(2) 神辺旭高
2位 23.47 西村 優(2) 舟入高
3位 23.57 俵原 圭吾(2) 西条農高
4位 24.09 内田 拓海(3) 尾道東高
5位 24.52 栗川 稔生(2) 井口高
6位 25.32 内海 元太(1) 三次青陵高
7位 25.48 亀井 光輝(3) 因島高
予選 3組 (-3.0)
1位 22.86 桝平 二郎(3) 神辺旭高
2位 23.15 山中 瑞己(3) 広島国際学院高
3位 23.83 栗栖 健太朗(2) 修道高
4位 24.02 溝田 峻万(2) 広島大附高
5位 24.14 豊原 大世(1) 広島大附福山高
予選 4組 (-2.4)
1位 23.10 日浦 稜太(2) 広島工大高
2位 23.79 三谷 晃士(1) 福山明王台高
3位 23.96 原田 雅也(3) 庄原実業高
4位 24.29 遠藤 尚貴(1) 近大附東広島高
5位 24.49 吉川 詩音(2) 盈進高
6位 24.60 松原 正英(1) 広島高
予選 5組 (-1.9)
1位 23.17 河嶋 豊有人(2) 広島工大高
2位 23.55 上村 大輝(3) 市沼田高
3位 23.98 石川 颯太郎(1) 市呉高
4位 24.14 笠井 翔太(2) 安芸府中高
5位 25.15 国岡 春希(2) 尾道北高
決勝 (-3.7)
1位 22.75 桝平 二郎(3) 神辺旭高
2位 22.85 中村 光希(3) 西条農高
3位 23.20 山下 壮太(2) 神辺旭高
4位 23.59 山中 瑞己(3) 広島国際学院高
5位 23.64 日浦 稜太(2) 広島工大高
6位 23.68 河嶋 豊有人(2) 広島工大高
7位 23.78 藤川 怜大(3) 市呉高
8位 27.87 師井 詩音(3) 広島国際学院高
予選 1組
1位 50.13 名越 拓馬(3) 西条農高
2位 51.78 畠山 稜也(3) 広島翔洋高
3位 53.26 島村 拓(1) 広島大附福山高
4位 53.60 遠藤 尚貴(1) 近大附東広島高
5位 54.35 坂本 新(3) 市呉高
6位 55.37 金本 泰侃(2) 市福山高
予選 2組
1位 50.53 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 51.13 片岡 豊喜(3) 西条農高
3位 51.31 西角 拓真(2) 神辺旭高
4位 54.61 三浦 大河(2) 基町高
5位 56.26 久保 光琉(2) 修道高
6位 59.48 味木 天瞳(2) 呉港高
7位 67.42 笠原 彩(1) 庄原格致高
予選 3組
1位 49.98 広江 海斗(3) 神辺旭高
2位 50.69 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
3位 52.79 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
4位 53.36 上村 大輝(3) 市沼田高
5位 56.41 藤井 輝(1) 呉三津田高
6位 58.68 藤原 啓伍(3) 尾道商高
予選 4組
1位 50.52 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
2位 51.19 小林 朋幹(2) 井口高
3位 51.92 亀井 颯太(3) 広島工大高
4位 53.23 宮嶋 優(2) 広島高
5位 54.40 新宅 雄斗(1) 山陽高
6位 55.48 溝口 空(2) 福山誠之館高
7位 57.47 杉野 功征(1) 呉三津田高
8位 59.29 箱崎 翔湧(3) 因島高
予選 5組
1位 51.55 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
2位 53.10 三浦 優介(3) 総技高
3位 53.39 三谷 晃士(1) 福山明王台高
4位 53.84 植田 幸(2) 広島高
5位 55.20 梶原 永久(3) 府中高
6位 60.54 北口 雄大(1) 尾道北高
決勝
1位 48.48 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 48.95 名越 拓馬(3) 西条農高
3位 50.00 広江 海斗(3) 神辺旭高
4位 50.64 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
5位 50.75 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
6位 51.04 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
7位 51.07 小林 朋幹(2) 井口高
8位 52.35 片岡 豊喜(3) 西条農高
予選 1組
1位 2.03.21 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 2.05.45 吉本 武(3) 広島工大高
3位 2.06.77 奥野 凌太(2) 井口高
4位 2.07.57 重村 幸司(3) 宮島工高
5位 2.11.41 堀 誠人(1) 盈進高
6位 2.23.20 岡野 亘稀(1) 如水館高
7位 2.32.46 高取 郁弥(3) 総技高
予選 2組
1位 2.03.86 岡田 峻(2) 市沼田高
2位 2.04.93 高橋 洸大(2) 呉三津田高
3位 2.11.36 吉村 成央(2) 広島高
4位 2.15.66 富山 雄太(2) 広陵高
5位 2.16.88 山崎 瑛登(2) 尾道東高
6位 2.21.63 村上 陽哉(3) 因島高
予選 3組
1位 2.05.01 千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
2位 2.06.60 川上 聖晴(2) 高陽東高
3位 2.07.95 岡田 大輝(2) 福山明王台高
4位 2.09.55 友沢 優太(1) 広島工大高
5位 2.11.68 梶谷 勇介(3) 市広島商高
6位 2.18.89 鳥越 敦貴(3) 市呉高
予選 4組
1位 2.04.36 島村 拓(1) 広島大附福山高
2位 2.05.13 村中 風雅(3) 宮島工高
3位 2.11.59 尾方 杏丞(2) 修道高
4位 2.14.14 佐々木 新(3) 市沼田高
5位 2.14.78 岡野 草太(2) 広島市立舟入高
6位 2.22.07 内海 元太(1) 三次青陵高
7位 2.23.60 大成 秀長(2) 尾道高
予選 5組
1位 2.01.67 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
2位 2.01.84 広江 海斗(3) 神辺旭高
3位 2.02.51 岡本 壮流(2) 市呉高
4位 2.03.43 波賀 一樹(2) 修道高
5位 2.05.01 中村 善治(2) 広島工高
6位 2.09.36 萩原 悠星(1) 基町高
7位 2.21.63 松田 直純(2) 日彰館高
決勝
1位 1.57.08 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 1.58.41 広江 海斗(3) 神辺旭高
3位 1.59.48 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
4位 2.00.67 千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
5位 2.01.82 岡田 峻(2) 市沼田高
6位 2.01.87 島村 拓(1) 広島大附福山高
7位 2.03.02 波賀 一樹(2) 修道高
8位 2.06.07 岡本 壮流(2) 市呉高
予選 1組
1位 4.20.22 沖本 陸(2) 宮島工高
2位 4.20.37 桑野 豊大(3) 広島皆実高
3位 4.20.43 藤田 貫佑(1) 舟入高
4位 4.20.53 中村 清雅(1) 広島大附福山高
5位 4.21.87 岩沢 知輝(1) 尾道北高
6位 4.25.34 芦田 琉乃介(1) 広島観音高
7位 4.26.53 野宗 倫礼(2) 近大附広島高福山
8位 4.28.51 宮川 直樹(1) 広島学院高
9位 4.31.27 藤山 凌輔(2) 市呉高
10位 4.32.76 斗納 健人(3) 総技高
11位 4.38.88 桑山 流星(2) 銀河学院高
12位 4.48.98 村上 詠信(3) 因島高
13位 5.01.06 倉宗 勇政(1) 忠海高
14位 5.04.40 井上 智也(2) 三次青陵高
予選 2組
1位 4.18.68 岡田 悠希(2) 福山明王台高
2位 4.18.75 川上 聖晴(2) 高陽東高
3位 4.20.01 池田 遥輝(3) 広島工大高
4位 4.22.21 藤原 篤志(2) 神辺旭高
5位 4.23.08 村中 風雅(3) 宮島工高
6位 4.23.09 森安 瑛音(1) 広島高
7位 4.26.10 松田 優瑠(3) 広島翔洋高
8位 4.26.89 脇坂 康太郎(1) 基町高
9位 4.27.04 楠 有輝(2) 広島なぎさ高
10位 4.32.98 中植 公佑(2) 市沼田高
11位 4.36.12 白根 大和(2) 三次青陵高
12位 4.38.07 宮本 朝陽(1) 広島城北高
13位 4.38.21 松川 龍生(1) 如水館高
14位 4.38.93 西村 恭一(3) 呉港高
15位 4.44.25 大岡 京太(2) 広島商船高専
16位 4.45.30 吉田 篤史(2) 呉三津田高
17位 5.44.55 平田 帆磨(2) 上下高
予選 3組
1位 4.17.44 日名子 泰明(2) 広島大附福山高
2位 4.17.93 高橋 洸大(2) 呉三津田高
3位 4.18.25 吉村 成央(2) 広島高
4位 4.18.35 岡村 一輝(2) 広島城北高
5位 4.20.92 中島 凛(2) 神辺旭高
6位 4.28.63 中村 善治(2) 広島工高
7位 4.30.45 東 虹希(2) 広島工大高
8位 4.32.40 西村 奏以(2) 市呉高
9位 4.41.24 城子 悠太(2) 井口高
10位 4.43.76 奥村 洋希(3) 総技高
11位 4.45.03 山本 渉真(3) 如水館高
12位 4.47.07 中野 湊太(1) 呉宮原高
決勝
1位 4.03.60 桑野 豊大(3) 広島皆実高
2位 4.12.87 川上 聖晴(2) 高陽東高
3位 4.13.09 池田 遥輝(3) 広島工大高
4位 4.13.85 藤田 貫佑(1) 舟入高
5位 4.14.18 日名子 泰明(2) 広島大附福山高
6位 4.17.17 岡田 悠希(2) 福山明王台高
7位 4.17.85 沖本 陸(2) 宮島工高
8位 4.18.30 中村 清雅(1) 広島大附福山高
9位 4.24.24 高橋 洸大(2) 呉三津田高
10位 4.24.43 岡村 一輝(2) 広島城北高
11位 4.25.79 岩沢 知輝(1) 尾道北高
12位 4.27.49 吉村 成央(2) 広島高
13位 4.31.00 村中 風雅(3) 宮島工高
14位 4.36.33 藤原 篤志(2) 神辺旭高
15位 4.38.62 中島 凛(2) 神辺旭高
1組
1位 8.52.71 桑田 大樹(3) 神辺旭高
2位 8.54.01 枝松 拓真(3) 広島工大高
3位 9.02.08 立畠 扶(3) 広島皆実高
4位 9.15.64 岡田 悠希(2) 福山明王台高
5位 9.17.92 森脇 大成(2) 西条農高
6位 9.23.95 田辺 虎汰朗(3) 広島皆実高
7位 9.24.72 山本 泰己(2) 総技高
8位 9.26.69 松本 侑頼(1) 市沼田高
9位 9.27.08 石風呂 直大(3) 広島工大高
10位 9.28.05 谷田 音耶(3) 神辺旭高
11位 9.31.77 脇坂 康太郎(1) 基町高
12位 9.33.23 藤田 貫佑(1) 舟入高
13位 9.34.52 犬石 真尋(2) 府中高
14位 9.38.88 増田 隼吏(3) 市呉高
15位 9.42.54 岩沢 知輝(1) 尾道北高
16位 9.46.46 南波 圭吾(2) 修道高
17位 9.47.54 沖本 陸(2) 宮島工高
18位 9.49.73 東 鼓太郎(2) 府中高
19位 9.51.14 門田 優志(1) 如水館高
2組
1位 9.36.11 岡村 一輝(2) 広島城北高
2位 9.36.65 橋本 一輝(2) 近大附東広島高
3位 9.45.67 吉田 篤史(2) 呉三津田高
4位 9.47.56 野宗 倫礼(2) 近大附広島高福山
5位 9.47.58 佐藤 俊介(3) 福山誠之館高
6位 9.48.67 佐々木 芳桜(1) 高陽高
7位 9.49.38 片岡 晴輝(2) 広島桜が丘高
8位 9.49.90 柴田 愛哉(1) 五日市高
9位 9.50.34 本祥 岳(2) 舟入高
10位 10.01.39 白根 大和(2) 三次青陵高
11位 10.05.81 神田 藍希(1) 高陽高
12位 10.06.67 原 慶汰(2) 市沼田高
13位 10.17.13 七搦 翔太(1) 西条農高
14位 10.24.34 村上 詠信(3) 因島高
15位 10.32.64 桑田 連太朗(1) 如水館高
16位 10.41.82 西村 恭一(3) 呉港高
17位 10.58.82 倉宗 勇政(1) 忠海高
18位 11.27.33 末政 大琥(1) 呉港高
19位 11.28.44 畝本 尚実(1) 呉三津田高
20位 12.10.45 平田 帆磨(2) 上下高
21位 13.22.71 枯木 結翔(1) 庄原格致高
決勝 1組
1位 8.52.71 桑田 大樹(3) 神辺旭高
2位 8.54.01 枝松 拓真(3) 広島工大高
3位 9.02.08 立畠 扶(3) 広島皆実高
4位 9.15.64 岡田 悠希(2) 福山明王台高
5位 9.17.92 森脇 大成(2) 西条農高
6位 9.23.95 田辺 虎汰朗(3) 広島皆実高
7位 9.24.72 山本 泰己(2) 総技高
8位 9.26.69 松本 侑頼(1) 市沼田高
9位 9.27.08 石風呂 直大(3) 広島工大高
10位 9.28.05 谷田 音耶(3) 神辺旭高
11位 9.31.77 脇坂 康太郎(1) 基町高
12位 9.33.23 藤田 貫佑(1) 舟入高
13位 9.34.52 犬石 真尋(2) 府中高
16位 9.38.88 増田 隼吏(3) 市呉高
17位 9.42.54 岩沢 知輝(1) 尾道北高
19位 9.46.46 南波 圭吾(2) 修道高
20位 9.47.54 沖本 陸(2) 宮島工高
25位 9.49.73 東 鼓太郎(2) 府中高
28位 9.51.14 門田 優志(1) 如水館高
決勝 2組
14位 9.36.11 岡村 一輝(2) 広島城北高
15位 9.36.65 橋本 一輝(2) 近大附東広島高
18位 9.45.67 吉田 篤史(2) 呉三津田高
21位 9.47.56 野宗 倫礼(2) 近大附広島高福山
22位 9.47.58 佐藤 俊介(3) 福山誠之館高
23位 9.48.67 佐々木 芳桜(1) 高陽高
24位 9.49.38 片岡 晴輝(2) 広島桜が丘高
26位 9.49.90 柴田 愛哉(1) 五日市高
27位 9.50.34 本祥 岳(2) 舟入高
29位 10.01.39 白根 大和(2) 三次青陵高
30位 10.05.81 神田 藍希(1) 高陽高
31位 10.06.67 原 慶汰(2) 市沼田高
32位 10.17.13 七搦 翔太(1) 西条農高
33位 10.24.34 村上 詠信(3) 因島高
34位 10.32.64 桑田 連太朗(1) 如水館高
35位 10.41.82 西村 恭一(3) 呉港高
36位 10.58.82 倉宗 勇政(1) 忠海高
37位 11.27.33 末政 大琥(1) 呉港高
38位 11.28.44 畝本 尚実(1) 呉三津田高
39位 12.10.45 平田 帆磨(2) 上下高
40位 13.22.71 枯木 結翔(1) 庄原格致高
予選 1組 (-1.7)
1位 15.11 粟野 宙歩(3) 広島皆実高
2位 16.29 久保 光平(2) 神辺旭高
3位 16.34 原 雅弥(3) 広島国際学院高
4位 18.39 櫃田 拓磨(1) 修道高
5位 20.46 原田 航希(1) 福山明王台高
予選 2組 (-1.4)
1位 15.40 岩森 翔(3) 西条農高
2位 16.66 古中 睦人(1) 広島なぎさ高
3位 16.67 小林 遼輝(3) 神辺旭高
4位 17.14 石田 樹(2) 福山葦陽高
5位 17.41 大森 天翔(3) 三原東高
6位 20.68 原本 優歩(1) 呉宮原高
7位 21.38 田中 一星(2) 高陽高
予選 3組 (-0.9)
1位 15.66 高橋 昂生(3) 広島高
2位 16.50 斎藤 誠人(1) 井口高
3位 17.46 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
4位 18.14 森木 大雅(2) 呉宮原高
5位 22.04 土屋 大(1) 福山明王台高
6位 26.77 久保 収史(1) 広島国際学院高
予選 4組 (-1.5)
1位 15.88 石田 亮太(2) 広島皆実高
2位 16.25 海地 博斗(3) 福山誠之館高
3位 17.66 吉田 啓人(1) 近大附東広島高
4位 20.25 高西 佑昌(1) 広島城北高
5位 21.01 和田 亮太(3) 総技高
決勝 (-2.4)
1位 15.11 粟野 宙歩(3) 広島皆実高
2位 15.33 高橋 昂生(3) 広島高
3位 15.37 岩森 翔(3) 西条農高
4位 15.53 石田 亮太(2) 広島皆実高
5位 15.99 久保 光平(2) 神辺旭高
6位 16.40 海地 博斗(3) 福山誠之館高
7位 16.61 斎藤 誠人(1) 井口高
8位 16.83 原 雅弥(3) 広島国際学院高
予選 1組
1位 56.33 原田 響(3) 広島皆実高
2位 59.36 杉原 海悠(2) 神辺旭高
3位 60.42 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
4位 64.08 村上 昂史朗(2) 福山明王台高
5位 67.25 小笠原 大仁(1) 高陽東高
6位 67.49 油谷 颯太(1) 修道高
予選 2組
1位 58.15 海地 博斗(3) 福山誠之館高
2位 59.24 岩本 晴也(2) 広島工大高
3位 60.49 大石 忠輝(2) 広島皆実高
4位 64.56 相星 光汰(2) 広島高
5位 66.44 佐藤 空(2) 神辺高
6位 67.39 大森 天翔(3) 三原東高
7位 73.46 主田 周平(2) 庄原格致高
8位 74.77 大木 優(1) 高陽高
予選 3組
1位 59.54 高田 佳祐(3) 神辺旭高
2位 61.05 吉田 啓人(1) 近大附東広島高
3位 62.39 塚本 翔天(2) 広島工大高
4位 65.22 石田 諭基(2) 呉三津田高
5位 65.73 湯木 健午(3) 広島国際学院高
6位 65.93 三浦 大河(2) 基町高
7位 67.53 櫃田 拓磨(1) 修道高
8位 69.65 能浦 遼翔(1) 井口高
予選 4組
1位 58.28 畠山 稜也(3) 広島翔洋高
2位 58.81 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
3位 60.87 梶原 永久(3) 府中高
4位 61.87 宮嶋 優(2) 広島高
5位 64.30 瀬尾 隼平(1) 三原高
6位 72.06 坂上 翔哉(2) 市福山高
7位 72.69 李 佶(1) 井口高
決勝
1位 53.84 原田 響(3) 広島皆実高
2位 55.22 海地 博斗(3) 福山誠之館高
3位 56.23 畠山 稜也(3) 広島翔洋高
4位 57.22 高田 佳祐(3) 神辺旭高
5位 57.35 岩本 晴也(2) 広島工大高
6位 58.98 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
7位 60.05 杉原 海悠(2) 神辺旭高
8位 61.01 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
1組
1位 6.07.34 桑田 大樹(3) 神辺旭高
2位 6.15.98 平野 寛治(2) 基町高
3位 6.24.37 千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
4位 6.29.46 森野 結太(2) 呉三津田高
5位 6.31.55 白須 匠人(2) 市呉高
6位 6.32.79 城山 剛(3) 広島皆実高
7位 6.41.69 東 鼓太郎(2) 府中高
8位 6.42.39 吉田 凪音(1) 西条農高
9位 6.50.42 松尾 晃成(3) 総技高
10位 6.51.26 恵谷 海叶(2) 尾道北高
11位 6.52.73 犬石 真尋(2) 府中高
12位 6.52.78 片岡 晴輝(2) 広島桜が丘高
13位 6.59.82 重村 幸司(3) 宮島工高
14位 7.01.79 岡山 大朔(1) 広島市立舟入高
15位 7.11.21 山田 歩輝(2) 神辺旭高
16位 7.16.20 香川 建樹(2) 広島工大高
17位 7.18.10 加藤 光騎(1) 広島学院高
2組
1位 6.46.67 森桶 泰成(3) 市呉高
2位 6.50.01 岡佐古 貴(1) 西条農高
3位 6.59.88 広兼 聡希(1) 広島工大高
4位 7.02.08 保田 拓海(1) 広島学院高
5位 7.03.50 藤本 翼(2) 広島工高
6位 7.04.86 弘中 良英(2) 基町高
7位 7.08.25 神原 徳至(2) 広島大附福山高
8位 7.08.43 坂田 泰久(1) 呉三津田高
9位 7.13.34 尾方 杏丞(2) 修道高
10位 7.13.85 多田 康誠(1) 祇園北高
11位 7.17.98 矢野 卯月(2) 宮島工高
12位 7.19.27 高橋 敦大(1) 広島市立舟入高
13位 7.24.72 橋本 一輝(2) 近大附東広島高
14位 7.30.41 堂免 祐太(2) 祇園北高
15位 7.37.06 井上 智也(2) 三次青陵高
決勝 1組
1位 6.07.34 桑田 大樹(3) 神辺旭高
2位 6.15.98 平野 寛治(2) 基町高
3位 6.24.37 千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
4位 6.29.46 森野 結太(2) 呉三津田高
5位 6.31.55 白須 匠人(2) 市呉高
6位 6.32.79 城山 剛(3) 広島皆実高
7位 6.41.69 東 鼓太郎(2) 府中高
8位 6.42.39 吉田 凪音(1) 西条農高
11位 6.50.42 松尾 晃成(3) 総技高
12位 6.51.26 恵谷 海叶(2) 尾道北高
13位 6.52.73 犬石 真尋(2) 府中高
14位 6.52.78 片岡 晴輝(2) 広島桜が丘高
15位 6.59.82 重村 幸司(3) 宮島工高
17位 7.01.79 岡山 大朔(1) 広島市立舟入高
23位 7.11.21 山田 歩輝(2) 神辺旭高
26位 7.16.20 香川 建樹(2) 広島工大高
28位 7.18.10 加藤 光騎(1) 広島学院高
決勝 2組
9位 6.46.67 森桶 泰成(3) 市呉高
10位 6.50.01 岡佐古 貴(1) 西条農高
16位 6.59.88 広兼 聡希(1) 広島工大高
18位 7.02.08 保田 拓海(1) 広島学院高
19位 7.03.50 藤本 翼(2) 広島工高
20位 7.04.86 弘中 良英(2) 基町高
21位 7.08.25 神原 徳至(2) 広島大附福山高
22位 7.08.43 坂田 泰久(1) 呉三津田高
24位 7.13.34 尾方 杏丞(2) 修道高
25位 7.13.85 多田 康誠(1) 祇園北高
27位 7.17.98 矢野 卯月(2) 宮島工高
29位 7.19.27 高橋 敦大(1) 広島市立舟入高
30位 7.24.72 橋本 一輝(2) 近大附東広島高
31位 7.30.41 堂免 祐太(2) 祇園北高
32位 7.37.06 井上 智也(2) 三次青陵高
決勝
1位 14.59.05 浜本 夏輝(3) 三原東高
2位 15.15.68 高垣 知弥(2) 神辺旭高
3位 16.17.85 梅岡 康(2) 府中高
4位 16.34.78 大谷 修也(2) 高陽高
5位 19.00.33 宝山 俊貴(1) 府中高
予選 1組
1位 42.94広島皆実高
2位 45.31福山葦陽高
3位 45.42祇園北高
4位 45.62市沼田高
5位 47.18尾道北高
6位 47.91尾道商高
予選 2組
1位 42.59神辺旭高
2位 44.59修道高
3位 45.47宮島工高
4位 45.64総技高
5位 45.83呉三津田高
6位 46.03山陽高
7位 46.72府中高
予選 3組
1位 42.73西条農高
2位 43.57広島工大高
3位 44.56広島高
4位 45.81広陵高
5位 46.15廿日市西高
6位 48.22広島工高
7位 48.68尾道高
予選 4組
1位 43.22崇徳高
2位 43.53市呉高
3位 43.83井口高
4位 44.59福山明王台高
5位 46.00広島大附福山高
6位 48.85三原東高
7位 49.06庄原格致高
予選 5組
1位 43.33広島国際学院高
2位 43.53広島なぎさ高
3位 44.44基町高
4位 44.75広島市立舟入高
5位 46.19神辺高
6位 47.56呉宮原高
7位 48.82呉港高
決勝
1位 41.10広島皆実高
2位 41.80神辺旭高
3位 41.81広島国際学院高
4位 42.12西条農高
5位 42.85広島なぎさ高
6位 43.02市呉高
7位 43.40広島工大高
8位 43.64崇徳高
予選 1組
1位 3.27.26広島工大高
2位 3.35.03高陽東高
3位 3.38.67福山明王台高
4位 3.41.24盈進高
5位 4.10.63呉商高
予選 2組
1位 3.27.80広島皆実高
2位 3.36.17総技高
3位 3.36.59近大附東広島高
4位 3.37.42広島翔洋高
5位 3.39.62宮島工高
6位 3.42.72福山葦陽高
7位 3.54.10福山誠之館高
8位 4.03.62三原高
予選 3組
1位 3.28.14西条農高
2位 3.33.93広陵高
3位 3.34.53広島市立舟入高
4位 3.35.94基町高
5位 3.37.77山陽高
6位 3.48.10三次青陵高
7位 3.58.16市福山高
予選 4組
1位 3.27.90神辺旭高
2位 3.28.30広島国際学院高
3位 3.34.39広島工高
4位 3.35.80広島高
5位 3.50.67呉港高
6位 3.56.48庄原格致高
予選 5組
1位 3.29.56市呉高
2位 3.29.72井口高
3位 3.35.42市沼田高
4位 3.42.94呉三津田高
5位 3.44.64祇園北高
6位 3.53.01尾道北高
7位 3.59.08三原東高
決勝
1位 3.20.39広島皆実高
2位 3.23.51広島国際学院高
3位 3.23.85神辺旭高
4位 3.24.09広島工大高
5位 3.24.95西条農高
6位 3.30.14井口高
7位 3.35.31市呉高
8位 3.42.88広陵高
決勝
1位 1.94 二神 翔雅(3) 神辺旭高
2位 1.85 山口 慶(1) 山陽高
3位 1.80 鈴木 斗雄哉(1) 広島皆実高
4位 1.80 妹尾 壮真(2) 神辺旭高
5位 1.80 山田 京佑(3) 総技高
6位 1.75 杉本 希音(3) 山陽高
7位 1.70 山崎 智栄(2) 宮島工高
7位 1.70 浅井 維良(2) 尾道高
7位 1.70 野尻 翔英(3) 高陽東高
10位 1.70 山田 野葵(1) 広島工大高
11位 1.65 樽谷 俊哉(1) 福山葦陽高
11位 1.65 東 雅人(1) 海田高
11位 1.65 松本 歩武(2) 広島皆実高
14位 1.65 藤本 峻輔(2) 福山工高
決勝
1位 4.20 伊藤 大輔(1) 近大附東広島高
2位 4.10 和手 航大(3) 崇徳高
3位 4.10 宮本 藍人(2) 広島工大高
4位 4.00 植原 悠斗(2) 近大附東広島高
5位 4.00 山中 涼聖(3) 市沼田高
6位 3.40 和田 琳(2) 神辺旭高
7位 3.40 尾崎 修吾(2) 崇徳高
8位 3.40 藤原 幸矢(2) 祇園北高
9位 3.40 駒津 尚之(1) 広島工大高
10位 2.80 島本 雅史(2) 神辺旭高
11位 2.80 相星 光汰(2) 広島高
12位 2.60 田部 佑(2) 大門高
決勝
1位 7.04 (1.8) 山下 壮太(2) 神辺旭高
2位 6.73 (2.4) 永川 飛翔(3) 広島国際学院高
3位 6.60 (1.5) 大森 琉翔(1) 三原高
4位 6.59 (1.0) 永野 周(2) 広島大附高
5位 6.52 (0.3) 井上 和基(1) 近大附東広島高
6位 6.52 (1.3) 岡林 弓真(1) 広島翔洋高
7位 6.50 (1.5) 江口 颯哉(3) 広島皆実高
8位 6.42 (1.4) 金井 和也(2) 山陽高
9位 6.38 (1.9) 河嶋 豊有人(2) 広島工大高
10位 6.38 (2.1) 上角 大樹(3) 武田高
11位 6.37 (1.7) 樋野 絢真(2) 神辺旭高
12位 6.36 (2.2) 尾崎 侑也(3) 総技高
13位 6.28 (1.3) 今岡 陽稀(2) 祇園北高
14位 6.21 (2.0) 吉田 春紀(2) 修道高
15位 6.20 (0.4) 佐藤 遥紀(2) 福山誠之館高
16位 6.19 (3.0) 加藤 凛成(2) 呉三津田高
17位 6.19 (1.9) 石本 銀(2) 総技高
18位 6.14 (2.9) 松枝 忠司(2) 呉三津田高
19位 6.13 (2.0) 渡辺 創太(1) 福山葦陽高
20位 6.13 (2.9) 田原 和歩(3) 広島工大高
21位 6.10 (1.5) 塩月 翔吾(2) 西条農高
決勝
1位 14.28 (3.2) 恵南 優貴(3) 広島皆実高
2位 13.41 (3.9) 田原 和歩(3) 広島工大高
3位 13.35 (3.7) 江口 颯哉(3) 広島皆実高
4位 13.28 (3.4) 上角 大樹(3) 武田高
5位 13.20 (2.2) 井上 和基(1) 近大附東広島高
6位 13.16 (2.2) 塩月 翔吾(2) 西条農高
7位 12.91 (1.5) 吉田 春紀(2) 修道高
8位 12.84 (1.7) 永野 周(2) 広島大附高
9位 12.67 (4.5) 久保 光琉(2) 修道高
10位 12.58 (3.1) 安達 晃輝(2) 広陵高
11位 12.55 (3.1) 野尻 翔英(3) 高陽東高
12位 12.49 (2.4) 石本 銀(2) 総技高
13位 12.44 (1.8) 飯島 隼斗(1) 市沼田高
14位 12.39 (2.9) 佐藤 魁(2) 安芸南高
15位 12.24 (2.3) 中高下 達己(1) 広島工大高
16位 12.23 (3.0) 東 悠晴(3) 大門高
17位 12.21 (1.9) 竹谷 浩貴(3) 府中高
18位 12.08 (2.4) 木村 祐樹(1) 神辺旭高
19位 12.00 (5.2) 北村 幸大(3) 広陵高
20位 11.97 (2.5) 中尾 立樹(1) 福山工高
21位 11.96 (3.0) 児島 匠悟(2) 西条農高
22位 11.95 (2.8) 永谷 健人(1) 呉三津田高
23位 11.92 (3.3) 藤森 公介(1) 呉宮原高
決勝
1位 13.38 木村 逸希(1) 西条農高
2位 13.07 有田 優心(2) 広島城北高
3位 12.12 難波 或(1) 崇徳高
4位 12.04 佐藤 隆哉(3) 神辺旭高
5位 11.83 尾浜 太陽(1) 西条農高
6位 11.72 清川 直希(1) 神辺旭高
7位 11.29 千光士大和(2) 広島工大高
8位 10.31 馬場 玲那人(2) 五日市高
9位 10.24 大村 元海(2) 瀬戸内高
10位 10.06 井藤 和音(1) 広島国泰寺高
11位 9.85 住田 英樹(2) 庄原特支高
12位 9.48 嶋田 賢冴(2) 安芸高
13位 9.34 藤原 圭涼(2) 湯来南高
14位 9.32 深川 聡太(2) 福山商高
15位 9.08 鈴川 千春(2) 崇徳高
決勝
1位 41.77 竹内 鴻(3) 福山誠之館高
2位 33.95 佐藤 隆哉(3) 神辺旭高
3位 33.57 渡辺 龍太(3) 西条農高
4位 32.33 有田 優心(2) 広島城北高
5位 30.23 清川 直希(1) 神辺旭高
6位 29.31 難波 或(1) 崇徳高
7位 28.24 垣内 翔太(2) 安芸南高
8位 27.88 道下 樹(3) 広島商高
9位 26.03 竹下 永晃(1) 安芸高
10位 25.84 石田 諭基(2) 呉三津田高
11位 24.73 高橋 洸夢(1) 近大附東広島高
12位 24.63 大内 綾人(3) 尾道商高
13位 23.19 小出 雄斗(2) 広島工高
14位 23.04 河野 遥希(2) 修道高
15位 23.02 万波 勇輝(2) 安芸南高
決勝
1位 44.84 山田 琉仁(3) 西条農高
2位 44.23 鍵山 大夢(3) 西条農高
3位 43.79 大内 綾人(3) 尾道商高
4位 41.84 竹下 永晃(1) 安芸高
5位 40.46 串岡 修斗(2) 大門高
6位 39.94 横島 勇太(2) 府中高
7位 32.55 吉岡 珀人(1) 広島工高
8位 29.75 森下 修平(1) 府中高
9位 28.65 小出 雄斗(2) 広島工高
10位 26.71 平田 泰志(2) 神辺旭高
11位 23.84 吉村 凌瑛(2) 広島商船高専
決勝
1位 52.10 高橋 塁(3) 三原東高
2位 48.93 大谷 拓輝(2) 崇徳高
3位 46.88 渡辺 龍太(3) 西条農高
4位 45.85 松尾 壮嗣(3) 福山工高
5位 45.66 高橋 巧武(3) 尾道商高
6位 44.67 垣内 翔太(2) 安芸南高
7位 44.41 道下 樹(3) 広島商高
8位 44.22 佐々木 友翼(2) 日彰館高
9位 43.40 高田 佳祐(3) 神辺旭高
10位 43.32 万波 勇輝(2) 安芸南高
11位 43.18 益田 智晴(2) 高陽高
12位 42.95 前田 楓太(2) 広島皆実高
13位 42.77 寺岡 大輔(3) 福山工高
14位 41.22 吉岡 珀人(1) 広島工高
15位 40.31 内樋 勇仁(2) 油木高
16位 38.62 西佐古 蒼空(3) 西条農高
17位 38.28 嶋田 賢冴(2) 安芸高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.2)
1位 11.99 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 12.78 正法地 涼音(2) 呉三津田高
3位 13.02 川本 真緒(3) 広島国際学院高
4位 13.07 福江 愛佳(1) 福山暁の星女高
5位 13.07 大門 帆香(3) 市呉高
6位 13.33 片山 美優(1) 市沼田高
予選 2組 (1.7)
1位 12.29 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
2位 12.67 山岡 倫奈(2) 福山暁の星女高
3位 12.74 山下 裕芽葉(1) 福山誠之館高
4位 12.99 山下 悠衣(3) 市呉高
5位 13.10 久保 佑奈(3) 西条農高
6位 13.95 富久 愛珠美(1) 因島高
予選 3組 (2.0)
1位 12.48 山根 千歩(3) 宮島工高
2位 12.85 若松 美羽(2) 近大附東広島高
3位 12.94 柏原 美希(3) 西条農高
4位 12.99 横堀 凛(2) 広島高
5位 13.29 田渕 亜弥(2) 井口高
6位 13.49 住田 麗月(2) 美鈴が丘高
7位 14.02 庄谷 真依(2) 尾道高
8位 14.72 能見 唯菜(1) 三原高
予選 4組 (2.2)
1位 12.33 清水 鈴奈(3) 神辺旭高
2位 12.76 倉橋 夢咲(3) 広島工大高
3位 13.02 落合 蒼衣(1) 広島高
4位 13.07 沖中 友佳(2) 福山葦陽高
5位 13.10 浜田 麻衣(2) 尾道北高
6位 13.50 荒木 綸(3) 市沼田高
7位 13.69 岡田 咲南(1) 呉三津田高
予選 5組 (2.4)
1位 12.40 相方 紫帆(3) 神辺旭高
2位 12.41 田口 紗英(1) 広島皆実高
3位 12.87 脇坂 里桜(3) 比治山女高
4位 13.07 柏原 早希(1) 近大附東広島高
5位 13.08 永井 千尋(1) 広島なぎさ高
6位 13.26 里保 美幸(1) 広島翔洋高
7位 14.49 小田 彩水(1) 庄原格致高
決勝 (2.9)
1位 11.75 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
2位 11.88 山本 千菜(3) 宮島工高
3位 12.08 清水 鈴奈(3) 神辺旭高
4位 12.35 田口 紗英(1) 広島皆実高
5位 12.41 山根 千歩(3) 宮島工高
6位 12.44 相方 紫帆(3) 神辺旭高
7位 12.71 山下 裕芽葉(1) 福山誠之館高
8位 12.76 山岡 倫奈(2) 福山暁の星女高
予選 1組 (-2.0)
1位 26.54 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 27.86 大谷 彩夏(2) 比治山女高
3位 28.51 落合 蒼衣(1) 広島高
4位 28.76 田中 里奈(2) 市沼田高
5位 28.83 加沢 怜奈(2) 市呉高
6位 29.53 石井 陽菜(1) 呉三津田高
予選 2組 (-4.2)
1位 26.95 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
2位 27.68 相方 紫帆(3) 神辺旭高
3位 28.12 周藤 百花(3) 市呉高
4位 28.26 出来 瑞(1) 西条農高
5位 28.82 田渕 亜弥(2) 井口高
6位 29.70 井上 愛唯(1) 尾道商高
7位 30.30 西田 真穂(1) 広島ND清心高
予選 3組 (-3.6)
1位 27.03 板田 佳穂(2) 呉三津田高
2位 27.13 清水 鈴奈(3) 神辺旭高
3位 27.91 山田 彩矢(2) ひろしま協創高
4位 28.61 住田 麗月(2) 美鈴が丘高
5位 29.00 大野 紗来(2) 広島商船高専
6位 29.13 山岡 倫奈(2) 福山暁の星女高
7位 30.08 藤本 真穂(1) 盈進高
予選 4組 (-1.4)
1位 26.48 黒川 星空(3) 宮島工高
2位 27.48 若松 美羽(2) 近大附東広島高
3位 27.96 里保 美幸(1) 広島翔洋高
4位 28.38 武田 志央里(2) 広島高
5位 30.32 森迫 菜羽(1) 尾道商高
6位 31.63 庄谷 真依(2) 尾道高
予選 5組 (-3.3)
1位 27.15 兵動 月南(2) 比治山女高
2位 27.56 山下 裕芽葉(1) 福山誠之館高
3位 27.58 高垣 知里(2) 福山葦陽高
4位 28.97 柿原 妃菜(2) ひろしま協創高
決勝 (-4.3)
1位 25.94 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 26.31 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
3位 26.79 黒川 星空(3) 宮島工高
4位 27.03 清水 鈴奈(3) 神辺旭高
5位 27.45 兵動 月南(2) 比治山女高
6位 27.57 板田 佳穂(2) 呉三津田高
7位 27.81 若松 美羽(2) 近大附東広島高
8位 28.18 山下 裕芽葉(1) 福山誠之館高
予選 1組
1位 60.38 松本 那々海(3) 西条農高
2位 61.09 周藤 百花(3) 市呉高
3位 63.78 木村 亜弥(2) 安田女高
4位 63.87 中村 ひなた(3) 市沼田高
5位 66.50 橋本 茜(2) 三原高
6位 68.64 佐藤 亜紀(1) 福山商高
予選 2組
1位 60.70 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
2位 61.68 山本 つき(1) 宮島工高
3位 65.53 出来 瑞(1) 西条農高
4位 65.83 大野 紗来(2) 広島商船高専
5位 66.06 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
6位 67.37 井上 愛唯(1) 尾道商高
7位 79.00 小田 彩水(1) 庄原格致高
予選 3組
1位 59.70 山根 知紗(1) 宮島工高
2位 61.61 針間 咲良(3) 神辺旭高
3位 62.49 山田 彩矢(2) ひろしま協創高
4位 66.82 広島 知世(1) 福山葦陽高
5位 68.86 森迫 菜羽(1) 尾道商高
6位 70.97 清水 瑞月(2) 福山誠之館高
予選 4組
1位 61.35 板田 佳穂(2) 呉三津田高
2位 61.96 蒲生 彩水(2) 広島工大高
3位 62.91 小倉 叶華(3) 市呉高
4位 63.07 阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
5位 65.34 杉浦 日向子(2) 比治山女高
6位 69.20 小林 咲花(1) 福山誠之館高
予選 5組
1位 58.88 青山 里穂(3) 広島市立舟入高
2位 60.12 江原 美月優(1) 神辺旭高
3位 61.76 平本 結子(2) 広島国際学院高
4位 63.35 松本 華綸(2) 広島なぎさ高
5位 65.28 中村 昊(1) 呉三津田高
6位 66.57 横堀 凛(2) 広島高
7位 69.99 谷原 美咲(2) 三原高
決勝
1位 57.70 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
2位 58.02 青山 里穂(3) 広島市立舟入高
3位 58.38 山根 知紗(1) 宮島工高
4位 60.05 江原 美月優(1) 神辺旭高
5位 60.31 板田 佳穂(2) 呉三津田高
6位 60.53 松本 那々海(3) 西条農高
7位 61.36 周藤 百花(3) 市呉高
8位 61.57 針間 咲良(3) 神辺旭高
予選 1組
1位 2.35.29 内海 詠茉(1) 大門高
2位 2.37.43 佐竹 幸乃(2) 広島市立舟入高
3位 2.39.24 立花 成奈(2) 銀河学院高
4位 2.42.35 谷原 美咲(2) 三原高
5位 2.50.30 福 千彩都(1) 広島大附福山高
予選 2組
1位 2.24.13 植松 憂咲(3) 広島皆実高
2位 2.30.75 藤本 華穂(1) 市呉高
3位 2.32.89 占部 栞望(1) 福山誠之館高
4位 2.39.53 卜部 日花里(1) 大門高
5位 2.41.90 山口 凛音(1) 庄原実業高
6位 2.43.60 水越 真咲(2) 基町高
7位 2.58.35 谷生 栞菜(2) 三原高
予選 3組
1位 2.30.11 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
2位 2.34.03 北向 菜々(2) 基町高
3位 2.35.09 森上 瑶水(2) 井口高
4位 2.37.15 中川 明日香(2) 呉三津田高
5位 2.40.92 小山 華菜(2) 市広島商高
6位 2.41.51 小西 萌香(2) 総技高
7位 2.46.22 油谷 夏海(2) 神辺旭高
予選 4組
1位 2.28.48 石山 燈子(2) 比治山女高
2位 2.28.74 中島 愛里菜(1) 如水館高
3位 2.33.96 佐伯 春菜(2) 瀬戸内高
4位 2.39.73 松本 樹奈(2) 市沼田高
5位 2.41.10 今倉 黎(2) 広島国泰寺高
6位 2.48.55 山根 莉呼(1) 尾道東高
予選 5組
1位 2.24.92 木村 亜弥(2) 安田女高
2位 2.30.20 平本 結子(2) 広島国際学院高
3位 2.31.35 門前 希(1) 比治山女高
4位 2.31.83 中塚 梨菜(2) 神辺旭高
5位 2.32.13 佐々木 空羽(2) 呉三津田高
6位 2.34.94 中村 ひなた(3) 市沼田高
7位 2.38.77 河野 捺希(1) 五日市高
8位 2.44.93 藤岡 珠希(3) 如水館高
決勝
1位 2.19.06 植松 憂咲(3) 広島皆実高
2位 2.24.18 木村 亜弥(2) 安田女高
3位 2.25.50 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
4位 2.28.64 石山 燈子(2) 比治山女高
5位 2.28.91 平本 結子(2) 広島国際学院高
6位 2.31.05 藤本 華穂(1) 市呉高
7位 2.32.55 内海 詠茉(1) 大門高
予選 1組
1位 4.59.44 河内 愛奈(3) 広島皆実高
2位 5.04.18 藤本 華穂(1) 市呉高
3位 5.04.99 荒木 姫菜(2) 西条農高
4位 5.09.05 藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
5位 5.10.10 中塚 梨菜(2) 神辺旭高
6位 5.13.79 三藤 礼菜(1) 市沼田高
7位 5.14.21 占部 栞望(1) 福山誠之館高
8位 5.16.95 森上 瑶水(2) 井口高
9位 5.19.98 内海 詠茉(1) 大門高
10位 5.20.11 鷹橋 万桜(2) 広島市立舟入高
11位 5.48.00 小西 萌香(2) 総技高
12位 6.00.22 中村 萌那(2) 尾道東高
13位 6.03.34 丸野 愛莉(3) 因島高
予選 2組
1位 4.56.17 植松 憂咲(3) 広島皆実高
2位 4.56.41 空 日菜音(2) 西条農高
3位 5.00.27 上迫 彩音(2) 如水館高
4位 5.12.41 梅田 真絃(2) 市沼田高
5位 5.13.93 曽根 奏(2) 祇園北高
6位 5.15.21 佐々木 空羽(2) 呉三津田高
7位 5.29.52 中組 友唯(2) 市呉高
8位 5.29.86 山本 怜奈(1) 基町高
9位 5.32.37 丸本 咲里(3) 市広島商高
10位 5.32.48 福原 萌依(3) 総技高
11位 5.32.83 小林 南月(1) 広島中等高
12位 5.33.70 福 千彩都(1) 広島大附福山高
予選 3組
1位 5.01.23 浮田 愛花(1) 広島中等高
2位 5.01.31 小西 優織(1) 神辺旭高
3位 5.02.64 上清 葉奈(2) 呉三津田高
4位 5.04.47 槙田 彩織(1) 舟入高
5位 5.14.27 小桜 綾音(2) 高陽東高
6位 5.15.95 池田 花音(1) 賀茂高
7位 5.23.21 高橋 美帆(2) 福山誠之館高
8位 5.38.66 用皆 いろは(2) 五日市高
9位 5.48.07 楠本 京子(2) 広島大附福山高
10位 5.57.13 山戸 咲愛(2) 尾道東高
11位 6.30.03 田中 友七(1) 三原高
決勝
1位 4.39.47 植松 憂咲(3) 広島皆実高
2位 4.39.70 河内 愛奈(3) 広島皆実高
3位 4.50.34 空 日菜音(2) 西条農高
4位 4.53.19 浮田 愛花(1) 広島中等高
5位 4.54.49 小西 優織(1) 神辺旭高
6位 4.56.58 上清 葉奈(2) 呉三津田高
7位 4.57.85 上迫 彩音(2) 如水館高
8位 5.00.44 荒木 姫菜(2) 西条農高
9位 5.03.94 槙田 彩織(1) 舟入高
10位 5.06.01 藤本 華穂(1) 市呉高
11位 5.08.08 梅田 真絃(2) 市沼田高
12位 5.12.24 中塚 梨菜(2) 神辺旭高
13位 5.12.85 藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
14位 5.15.18 曽根 奏(2) 祇園北高
15位 5.25.99 三藤 礼菜(1) 市沼田高
1組
1位 6.30.18 森安 桃風(1) 銀河学院高
2位 6.35.07 隅田 美羽(2) 安田女高
3位 6.39.46 空 日菜音(2) 西条農高
4位 6.42.23 小西 優織(1) 神辺旭高
5位 6.43.69 浮田 愛花(1) 広島中等高
6位 6.44.02 高橋 美月(1) 銀河学院高
7位 6.44.79 小田 若菜(3) 比治山女高
8位 6.45.19 木村 祐紀乃(2) 広島市立舟入高
9位 6.52.50 中井 美波(1) 比治山女高
10位 6.53.68 上清 葉奈(2) 呉三津田高
11位 6.54.55 池田 ひかり(3) 市呉高
12位 6.56.05 槙田 彩織(1) 舟入高
13位 6.58.70 梅田 真絃(2) 市沼田高
14位 7.00.72 河内 愛奈(3) 広島皆実高
15位 7.03.30 上迫 彩音(2) 如水館高
16位 7.12.44 黒田 小乃実(3) 神辺旭高
17位 7.14.61 曽根 奏(2) 祇園北高
18位 7.18.58 三藤 礼菜(1) 市沼田高
19位 7.18.64 高橋 美帆(2) 福山誠之館高
20位 7.28.77 小林 南月(1) 広島中等高
21位 7.29.65 河口 葵音(2) 基町高
2組
1位 7.21.40 上原 菜摘(2) 市呉高
2位 7.23.56 宮崎 愛花(3) 高陽東高
3位 7.26.06 山田 慈(1) 広島皆実高
4位 7.28.59 丸本 咲里(3) 市広島商高
5位 7.30.82 阿多 そら(1) 高陽東高
6位 7.40.08 折出 真子(1) 崇徳高
7位 7.42.42 原田 実歩(2) 高陽高
8位 7.43.75 山下 蒼来(1) 呉三津田高
9位 7.48.04 福原 萌依(3) 総技高
10位 7.54.99 尾関 夏帆(1) 福山誠之館高
11位 8.10.55 小山 莉菜(2) 広島商高
12位 8.22.91 船倉 理花(2) 広島ND清心高
決勝 1組
1位 6.30.18 森安 桃風(1) 銀河学院高
2位 6.35.07 隅田 美羽(2) 安田女高
3位 6.39.46 空 日菜音(2) 西条農高
4位 6.42.23 小西 優織(1) 神辺旭高
5位 6.43.69 浮田 愛花(1) 広島中等高
6位 6.44.02 高橋 美月(1) 銀河学院高
7位 6.44.79 小田 若菜(3) 比治山女高
8位 6.45.19 木村 祐紀乃(2) 広島市立舟入高
9位 6.52.50 中井 美波(1) 比治山女高
10位 6.53.68 上清 葉奈(2) 呉三津田高
11位 6.54.55 池田 ひかり(3) 市呉高
12位 6.56.05 槙田 彩織(1) 舟入高
13位 6.58.70 梅田 真絃(2) 市沼田高
14位 7.00.72 河内 愛奈(3) 広島皆実高
15位 7.03.30 上迫 彩音(2) 如水館高
16位 7.12.44 黒田 小乃実(3) 神辺旭高
17位 7.14.61 曽根 奏(2) 祇園北高
18位 7.18.58 三藤 礼菜(1) 市沼田高
19位 7.18.64 高橋 美帆(2) 福山誠之館高
24位 7.28.77 小林 南月(1) 広島中等高
25位 7.29.65 河口 葵音(2) 基町高
決勝 2組
20位 7.21.40 上原 菜摘(2) 市呉高
21位 7.23.56 宮崎 愛花(3) 高陽東高
22位 7.26.06 山田 慈(1) 広島皆実高
23位 7.28.59 丸本 咲里(3) 市広島商高
26位 7.30.82 阿多 そら(1) 高陽東高
27位 7.40.08 折出 真子(1) 崇徳高
28位 7.42.42 原田 実歩(2) 高陽高
29位 7.43.75 山下 蒼来(1) 呉三津田高
30位 7.48.04 福原 萌依(3) 総技高
31位 7.54.99 尾関 夏帆(1) 福山誠之館高
32位 8.10.55 小山 莉菜(2) 広島商高
33位 8.22.91 船倉 理花(2) 広島ND清心高
予選 1組 (-0.8)
1位 14.56 浅木 都紀葉(3) 広島皆実高
2位 16.55 石原 愛(3) 山陽高
3位 17.51 中野 璃世(2) 祇園北高
4位 17.72 岸 萌々花(2) 基町高
5位 19.45 柳田 来望(2) 戸手高
予選 2組 (1.7)
1位 14.33 森脇 叶美(2) 神辺旭高
2位 15.86 富士谷 佳乃(2) 井口高
3位 16.18 吉田 寛菜(1) 尾道北高
4位 17.85 上野 幹実(2) 三原高
5位 18.14 土居 智葉(2) 広島高
6位 18.23 平原 瑚心(1) 基町高
予選 3組 (0.8)
1位 16.53 小畠 芽(1) 広島皆実高
2位 17.74 福井 芽衣(2) 広島高
3位 17.96 増田 環季(1) 市沼田高
4位 17.98 藤田 実優(1) 市呉高
5位 18.01 佐義 わかな(2) 安芸南高
6位 27.58 神田 美波(2) 広島観音高
予選 4組 (1.5)
1位 14.86 綾目 ひなの(1) 神辺旭高
2位 15.81 神原 奈緒(3) 山陽高
3位 16.61 滝野 杏純(3) 高陽東高
4位 16.79 大原 千朋(1) 井口高
5位 18.30 森原 明音(2) 賀茂高
6位 19.70 谷口 美咲(2) 広島観音高
決勝 (2.6)
1位 13.69 浅木 都紀葉(3) 広島皆実高
2位 13.98 森脇 叶美(2) 神辺旭高
3位 14.64 綾目 ひなの(1) 神辺旭高
4位 15.08 神原 奈緒(3) 山陽高
5位 15.51 吉田 寛菜(1) 尾道北高
6位 15.68 富士谷 佳乃(2) 井口高
7位 15.81 石原 愛(3) 山陽高
8位 16.34 小畠 芽(1) 広島皆実高
予選 1組
1位 67.70 吉田 寛菜(1) 尾道北高
2位 71.56 正法地 涼音(2) 呉三津田高
3位 74.71 中野 璃世(2) 祇園北高
4位 76.79 藤田 実優(1) 市呉高
5位 78.29 高田 彩妃(2) 広島高
6位 81.23 水上 渚(3) 進徳女高
予選 2組
1位 66.27 前田 朔良(2) 広島工大高
2位 67.07 小倉 叶華(3) 市呉高
3位 69.48 大岡 愛友花(2) 比治山女高
4位 74.65 土井 悠羽(1) 基町高
5位 84.91 高橋 紗菜(2) 神辺高
予選 3組
1位 67.38 中下 実玲(3) 広島国際学院高
2位 68.84 寺地 なごみ(1) 広島皆実高
3位 74.09 橋本 茜(2) 三原高
4位 74.16 阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
5位 77.57 横関 結(1) 井口高
予選 4組
1位 67.55 中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
2位 69.21 浦川 侑莉(1) 広島皆実高
3位 74.06 中村 ひより(3) 市沼田高
4位 78.83 上野 幹実(2) 三原高
予選 5組
1位 67.35 森脇 叶美(2) 神辺旭高
2位 67.90 滝野 杏純(3) 高陽東高
3位 69.67 荒木 那菜(3) 安芸府中高
4位 69.86 福江 愛佳(1) 福山暁の星女高
5位 70.98 中本 百々香(2) 市沼田高
6位 76.46 福井 芽衣(2) 広島高
決勝
1位 63.36 森脇 叶美(2) 神辺旭高
2位 65.10 前田 朔良(2) 広島工大高
3位 65.38 中下 実玲(3) 広島国際学院高
4位 65.96 小倉 叶華(3) 市呉高
5位 66.11 吉田 寛菜(1) 尾道北高
6位 68.27 寺地 なごみ(1) 広島皆実高
7位 68.43 滝野 杏純(3) 高陽東高
8位 68.92 中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
決勝
1位 16.30.85 生田 彩華(2) 福山暁の星女高
2位 17.36.90 大野 桜花(2) 市沼田高
3位 17.48.95 武田 彩花(1) 呉三津田高
4位 19.23.14 熊本 実莉(2) 基町高
5位 19.36.21 卜部 日花里(1) 大門高
6位 20.02.75 三木 穂摘(1) 呉三津田高
7位 20.52.69 永田 陽菜(3) 安芸府中高
予選 1組
1位 48.11神辺旭高
2位 50.12広島国際学院高
3位 50.37市呉高
4位 50.91呉三津田高
5位 53.97広島観音高
6位 55.56福山明王台高
7位 55.60神辺高
予選 2組
1位 48.06宮島工高
2位 51.37広島工大高
3位 51.46福山暁の星女高
4位 54.20賀茂高
5位 54.23基町高
6位 56.45広島大附福山高
7位 57.13三原高
予選 3組
1位 48.09広島皆実高
2位 51.21近大附東広島高
3位 52.00広島なぎさ高
4位 54.73広島ND清心高
5位 55.02尾道商高
6位 56.14尾道東高
予選 4組
1位 49.09福山葦陽高
2位 50.50広島高
3位 52.04井口高
4位 55.19五日市高
5位 55.59広島翔洋高
予選 5組
1位 50.40西条農高
2位 50.43比治山女高
3位 52.05山陽高
4位 52.83広島市立舟入高
5位 53.17福山誠之館高
6位 53.83安田女高
決勝
1位 46.98広島皆実高
2位 47.14神辺旭高
3位 47.26宮島工高
4位 49.02福山葦陽高
5位 49.88西条農高
6位 50.29広島国際学院高
7位 50.73比治山女高
8位 53.90市呉高
予選 1組
1位 4.03.40神辺旭高
2位 4.04.92広島皆実高
3位 4.06.70福山葦陽高
4位 4.38.54福山誠之館高
5位 4.39.93賀茂高
6位 4.58.30神辺高
予選 2組
1位 4.04.38宮島工高
2位 4.07.61西条農高
3位 4.09.63広島国際学院高
4位 4.18.98広島高
5位 4.27.07井口高
6位 4.41.56五日市高
予選 3組
1位 4.06.07市呉高
2位 4.09.46呉三津田高
3位 4.13.70近大附東広島高
4位 4.16.33広島市立舟入高
5位 4.28.82高陽東高
6位 4.34.34広島ND清心高
7位 4.39.05市広島商高
8位 4.41.49広島大附福山高
予選 4組
1位 4.06.94広島工大高
2位 4.10.65比治山女高
3位 4.10.82市沼田高
4位 4.33.85三原高
5位 4.35.05基町高
6位 4.35.26福山明王台高
7位 4.47.17広島観音高
決勝
1位 3.52.71広島皆実高
2位 3.53.76宮島工高
3位 4.00.11神辺旭高
4位 4.07.59広島工大高
5位 4.08.43福山葦陽高
6位 4.11.21西条農高
7位 4.12.35呉三津田高
8位 4.14.23市呉高
決勝
1位 1.64 橋本 美来(3) 神辺旭高
2位 1.61 信岡 優那(3) 市呉高
3位 1.55 早弓 綾音(2) 広島観音高
4位 1.55 重宗 姫香(1) 神辺旭高
5位 1.55 寺石 千鶴(2) 広島皆実高
6位 1.50 松田 萌愛(1) 比治山女高
7位 1.40 武田 玲奈(2) 広島なぎさ高
7位 1.40 山本 真歩(2) 井口高
7位 1.40 平 梨緒菜(2) 戸手高
10位 1.40 高垣 知里(2) 福山葦陽高
11位 1.40 島 唯菜(2) 山陽高
12位 1.40 切戸 乃彩(3) 山陽高
13位 1.40 猪 美々(2) 市沼田高
14位 1.35 堀部 小波(1) 広島国際学院高
14位 1.35 三口 愛夢(2) 広島中等高
16位 1.35 土井 悠羽(1) 基町高
16位 1.35 中谷 美桜(2) 市呉高
18位 1.35 中村 なつき(1) 崇徳高
19位 1.35 宮田 あかり(2) 広島大附福山高
20位 1.30 常藤 梨音(1) 広島なぎさ高
20位 1.30 山広 桜愛(1) 福山明王台高
22位 1.30 富久 愛珠美(1) 因島高
決勝
1位 3.00 森原 明音(2) 賀茂高
2位 2.60 松木 心海(3) 比治山女高
3位 2.40 吉松 明優奈(2) 安田女高
4位 2.40 戸田 涼(3) 総技高
5位 2.40 三島 佳帆(2) 尾道商高
6位 2.40 松谷 里緒奈(2) 市沼田高
7位 2.40 坂川 奏(1) 神辺旭高
8位 2.20 川上 奈々(1) 崇徳高
9位 2.20 上川 華生(1) 市沼田高
10位 1.80 山本 優梨(1) 福山暁の星女高
11位 1.60 田原 怜実(1) 比治山女高
12位 1.60 柏原 希咲(1) 安田女高
12位 1.60 高橋 彩里(1) 福山暁の星女高
決勝
1位 5.74 (2.2) 信岡 優那(3) 市呉高
2位 5.68 (0.7) 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
3位 5.53 (2.4) 堂前 咲希(2) 神辺旭高
4位 5.49 (2.5) 大瀬良 風芽(3) 比治山女高
5位 5.45 (3.1) 荒木 綸(3) 市沼田高
6位 5.24 (2.2) 綾目 ひなの(1) 神辺旭高
7位 5.19 (2.7) 渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
8位 5.06 (2.2) 忰山 碧(3) 広島皆実高
9位 5.05 (2.3) 山本 沙希菜(3) 山陽高
10位 5.04 (1.8) 井分 愛希(2) 宮島工高
11位 5.01 (2.6) 山本 ひかり(1) 比治山女高
12位 4.96 (2.2) 西林 優音(2) 広島商高
13位 4.96 (2.0) 住吉 莉奈(2) 近大附東広島高
14位 4.92 (2.3) 船田 佳奈(3) ひろしま協創高
15位 4.90 (1.2) 西谷 優花(2) 福山暁の星女高
16位 4.89 (1.6) 小林 青生(3) 広島工大高
17位 4.82 (2.8) 富士谷 佳乃(2) 井口高
決勝
1位 11.34 (2.3) 前川 実怜(3) 比治山女高
2位 11.14 (2.0) 忰山 碧(3) 広島皆実高
3位 10.93 (2.8) 蒲生 彩水(2) 広島工大高
4位 10.85 (1.8) 山本 ひかり(1) 比治山女高
5位 10.72 (1.1) 山本 沙希菜(3) 山陽高
6位 10.40 (2.8) 西林 優音(2) 広島商高
7位 10.34 (1.0) 住吉 莉奈(2) 近大附東広島高
8位 10.18 (1.1) 渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
9位 10.14 (2.0) 上垣内 花奈(3) 市呉高
10位 9.90 (2.4) 国貞 穂乃佳(2) 三原高
11位 9.84 (2.3) 西谷 優花(2) 福山暁の星女高
12位 9.67 (1.0) 竹明 穂乃花(3) 山陽高
13位 9.57 (3.3) 山広 彩羽(2) 舟入高
14位 9.51 (1.7) 中根 春香(1) 福山暁の星女高
15位 9.37 (1.9) 久保 奈々(1) 市呉高
16位 9.16 (1.0) 八幡 有美(1) 基町高
17位 9.11 (1.9) 木内 志穂(1) 神辺旭高
18位 9.10 (1.0) 有木 瑚雪(2) 尾道商高
決勝
1位 9.86 島谷 涼花(1) 西条農高
2位 9.63 網本 玲菜(1) 宮島工高
3位 9.51 鳴本 華歩(2) 安芸高
4位 9.47 柳生 桃花(2) 庄原格致高
5位 8.89 中島 璃乃(1) 比治山女高
6位 8.69 崎本 七海(2) 神辺旭高
7位 8.56 国川 ほなみ(3) 総技高
8位 8.46 藤岡 まどか(1) 府中高
9位 8.19 塚本 ゆいか(3) 高陽東高
10位 7.80 増岡 里奈(2) 五日市高
11位 7.79 中本 晶(2) 市呉高
12位 7.66 亀井 遥(1) 井口高
13位 7.60 松木 結菜(1) 総技高
14位 7.53 伊藤 冴姫(2) 広島市立舟入高
決勝
1位 32.46 桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
2位 32.42 三船 歌音(3) 安芸高
3位 32.25 仲 柚子果(3) 三原東高
4位 30.61 浦上 紗花(3) 尾道商高
5位 29.73 島谷 涼花(1) 西条農高
6位 28.31 大本 さやか(2) 安芸南高
7位 27.31 大坪 千由莉(2) 神辺旭高
8位 25.33 伊藤 瑠海(2) 広島工高
9位 23.11 市川 蒼依(2) 神辺旭高
10位 23.08 伊東 虹安(2) 福山葦陽高
11位 22.38 岡村 優美(3) 進徳女高
12位 22.22 福田 沙来(2) 広島工高
13位 22.14 長谷川 麗(2) 市呉高
14位 21.77 大国 蒼依(2) 海田高
15位 21.05 岩崎 明依(1) 安芸南高
16位 20.52 富永 一葉(2) 広島商船高専
17位 20.36 花本 芽依(3) 宮島工高
決勝
1位 44.08 迫田 真実(3) 西条農高
2位 40.79 山田 亜弥(3) 西条農高
3位 33.52 杉原 瑞穂(1) 福山暁の星女高
4位 31.12 塚本 ゆいか(3) 高陽東高
5位 29.65 前田 茉侑(3) 市広島商高
6位 28.30 市川 蒼依(2) 神辺旭高
7位 27.54 岩崎 明依(1) 安芸南高
8位 22.84 出口 華蓮(2) 福山暁の星女高
9位 22.39 太田 杏里(2) 尾道商高
10位 20.98 石田 愛理(3) 比治山女高
11位 16.23 藤岡 まどか(1) 府中高
12位 15.32 武本 桃恵(1) 比治山女高
決勝
1位 48.55 村上 碧海(3) 西条農高
2位 40.72 網本 玲菜(1) 宮島工高
3位 38.71 上垣 亜沙美(3) 宮島工高
4位 36.05 大本 さやか(2) 安芸南高
5位 34.15 福田 沙来(2) 広島工高
6位 34.10 大木 彩花(2) 福山誠之館高
7位 34.03 長谷川 麗(2) 市呉高
8位 32.58 大坪 千由莉(2) 神辺旭高
9位 31.32 桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
10位 30.89 浦上 紗花(3) 尾道商高
11位 30.28 山田 亜弥(3) 西条農高
12位 29.98 横田 彩羽(1) 賀茂高
13位 28.82 杉原 瑞穂(1) 福山暁の星女高
14位 28.20 伊東 虹安(2) 福山葦陽高
15位 27.86 崎本 七海(2) 神辺旭高
16位 27.73 田中 里奈(2) 市沼田高
17位 27.12 村上 葵(1) 可部高
18位 26.27 児玉 有希(2) 広島国泰寺高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.58(2.6) 決勝
        檀上 翔多郎(3) 西条農高
2位 10.61(2.6) 決勝
        高橋 昂生(3) 広島高
3位 10.63(3.0) 予選 3組
        高橋 昂生(3) 広島高
4位 10.64(2.6) 決勝
        桝平 二郎(3) 神辺旭高
4位 10.64(3.2) 予選 1組
        檀上 翔多郎(3) 西条農高
6位 10.76(4.1) 予選 2組
        桝平 二郎(3) 神辺旭高
7位 10.79(2.6) 決勝
        岡村 元太(3) 広島皆実高
8位 10.85(2.6) 決勝
        山中 瑞己(3) 広島国際学院高
9位 10.86(3.0) 予選 3組
        山中 瑞己(3) 広島国際学院高
10位 10.88(2.6) 予選 5組
        岡村 元太(3) 広島皆実高
11位 10.95(3.0) 予選 3組
        樋野 絢真(2) 神辺旭高
11位 10.95(2.6) 予選 5組
        桧垣 修矢(2) 西条農高
13位 10.99(2.6) 決勝
        樋野 絢真(2) 神辺旭高
14位 11.00(2.6) 決勝
        桧垣 修矢(2) 西条農高
15位 11.07(4.1) 予選 2組
        小笠原 蒼真(2) 崇徳高
16位 11.10(3.2) 予選 1組
        日浦 稜太(2) 広島工大高
17位 11.11(1.5) 予選 4組
        溜畑 我空(2) 市呉高
18位 11.13(2.6) 決勝
        溜畑 我空(2) 市呉高
19位 11.21(3.2) 予選 1組
        栗栖 健太朗(2) 修道高
20位 11.22(2.6) 予選 5組
        溝田 峻万(2) 広島大附高
21位 11.30(2.6) 予選 5組
        今岡 陽稀(2) 祇園北高
21位 11.30(4.1) 予選 2組
        秋山 楓(2) 広島高
23位 11.31(3.2) 予選 1組
        佐藤 太宥(2) 福山明王台高
24位 11.34(3.0) 予選 3組
        佐藤 魁(2) 安芸南高
25位 11.36(4.1) 予選 2組
        小畠 航(2) 神辺高
26位 11.38(1.5) 予選 4組
        西村 優(2) 舟入高
27位 11.39(1.5) 予選 4組
        大森 琉翔(1) 三原高
28位 11.43(4.1) 予選 2組
        内田 拓海(3) 尾道東高
29位 11.45(3.0) 予選 3組
        平岡 翔(1) 広島翔洋高
30位 11.48(3.0) 予選 3組
        大原 智輝(2) 府中高
31位 11.55(3.2) 予選 1組
        阿部 晃士(1) 広島大附福山高
32位 11.57(1.5) 予選 4組
        二宮 涼太朗(2) 賀茂高
33位 11.58(3.2) 予選 1組
        佐竹 孝之助(3) 総技高
34位 11.68(2.6) 予選 5組
        下野段 楓真(2) 三次青陵高
35位 11.72(4.1) 予選 2組
        俵原 滉平(2) 府中東高
36位 11.77(2.6) 予選 5組
        中田 大智(3) 広陵高
37位 11.80(1.5) 予選 4組
        小山 尤(2) 広島商船高専
38位 11.82(4.1) 予選 2組
        時元 隼(2) 上下高
39位 11.88(3.0) 予選 3組
        加藤 凛成(2) 呉三津田高
39位 11.88(1.5) 予選 4組
        山本 琉真(2) 呉宮原高
41位 12.02(3.2) 予選 1組
        清水 大陸(2) 尾道北高
41位 12.02(2.6) 予選 5組
        渡利 海斗(3) 市呉高
43位 12.04(1.5) 予選 4組
        河野 樹粋(2) 広島皆実高
ランキング
1位 22.54(-1.1) 予選 1組
        中村 光希(3) 西条農高
2位 22.75(-3.7) 決勝
        桝平 二郎(3) 神辺旭高
3位 22.85(-3.7) 決勝
        中村 光希(3) 西条農高
4位 22.86(-3.0) 予選 3組
        桝平 二郎(3) 神辺旭高
5位 23.00(-2.0) 予選 2組
        山下 壮太(2) 神辺旭高
6位 23.10(-2.4) 予選 4組
        日浦 稜太(2) 広島工大高
7位 23.15(-3.0) 予選 3組
        山中 瑞己(3) 広島国際学院高
8位 23.17(-1.9) 予選 5組
        河嶋 豊有人(2) 広島工大高
9位 23.20(-3.7) 決勝
        山下 壮太(2) 神辺旭高
10位 23.23(-1.1) 予選 1組
        藤川 怜大(3) 市呉高
11位 23.24(-1.1) 予選 1組
        師井 詩音(3) 広島国際学院高
12位 23.47(-2.0) 予選 2組
        西村 優(2) 舟入高
13位 23.55(-1.9) 予選 5組
        上村 大輝(3) 市沼田高
14位 23.57(-2.0) 予選 2組
        俵原 圭吾(2) 西条農高
15位 23.59(-3.7) 決勝
        山中 瑞己(3) 広島国際学院高
16位 23.64(-3.7) 決勝
        日浦 稜太(2) 広島工大高
17位 23.68(-3.7) 決勝
        河嶋 豊有人(2) 広島工大高
18位 23.78(-3.7) 決勝
        藤川 怜大(3) 市呉高
19位 23.79(-2.4) 予選 4組
        三谷 晃士(1) 福山明王台高
20位 23.83(-3.0) 予選 3組
        栗栖 健太朗(2) 修道高
21位 23.93(-1.1) 予選 1組
        小畠 航(2) 神辺高
22位 23.96(-2.4) 予選 4組
        原田 雅也(3) 庄原実業高
23位 23.98(-1.9) 予選 5組
        石川 颯太郎(1) 市呉高
24位 24.02(-3.0) 予選 3組
        溝田 峻万(2) 広島大附高
25位 24.09(-2.0) 予選 2組
        内田 拓海(3) 尾道東高
26位 24.14(-1.9) 予選 5組
        笠井 翔太(2) 安芸府中高
26位 24.14(-3.0) 予選 3組
        豊原 大世(1) 広島大附福山高
28位 24.15(-1.1) 予選 1組
        松枝 忠司(2) 呉三津田高
29位 24.21(-1.1) 予選 1組
        錦織 由翔(1) 五日市高
30位 24.29(-2.4) 予選 4組
        遠藤 尚貴(1) 近大附東広島高
31位 24.49(-2.4) 予選 4組
        吉川 詩音(2) 盈進高
32位 24.52(-2.0) 予選 2組
        栗川 稔生(2) 井口高
33位 24.60(-2.4) 予選 4組
        松原 正英(1) 広島高
34位 25.15(-1.9) 予選 5組
        国岡 春希(2) 尾道北高
35位 25.32(-2.0) 予選 2組
        内海 元太(1) 三次青陵高
36位 25.48(-2.0) 予選 2組
        亀井 光輝(3) 因島高
37位 27.87(-3.7) 決勝
        師井 詩音(3) 広島国際学院高
ランキング
1位 48.48 決勝
        西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 48.95 決勝
        名越 拓馬(3) 西条農高
3位 49.98 予選 3組
        広江 海斗(3) 神辺旭高
4位 50.00 決勝
        広江 海斗(3) 神辺旭高
5位 50.13 予選 1組
        名越 拓馬(3) 西条農高
6位 50.52 予選 4組
        美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
7位 50.53 予選 2組
        西川 正飛(3) 広島国際学院高
8位 50.64 決勝
        寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
9位 50.69 予選 3組
        吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
10位 50.75 決勝
        吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
11位 51.04 決勝
        美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
12位 51.07 決勝
        小林 朋幹(2) 井口高
13位 51.13 予選 2組
        片岡 豊喜(3) 西条農高
14位 51.19 予選 4組
        小林 朋幹(2) 井口高
15位 51.31 予選 2組
        西角 拓真(2) 神辺旭高
16位 51.55 予選 5組
        寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
17位 51.78 予選 1組
        畠山 稜也(3) 広島翔洋高
18位 51.92 予選 4組
        亀井 颯太(3) 広島工大高
19位 52.35 決勝
        片岡 豊喜(3) 西条農高
20位 52.79 予選 3組
        竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
21位 53.10 予選 5組
        三浦 優介(3) 総技高
22位 53.23 予選 4組
        宮嶋 優(2) 広島高
23位 53.26 予選 1組
        島村 拓(1) 広島大附福山高
24位 53.36 予選 3組
        上村 大輝(3) 市沼田高
25位 53.39 予選 5組
        三谷 晃士(1) 福山明王台高
26位 53.60 予選 1組
        遠藤 尚貴(1) 近大附東広島高
27位 53.84 予選 5組
        植田 幸(2) 広島高
28位 54.35 予選 1組
        坂本 新(3) 市呉高
29位 54.40 予選 4組
        新宅 雄斗(1) 山陽高
30位 54.61 予選 2組
        三浦 大河(2) 基町高
31位 55.20 予選 5組
        梶原 永久(3) 府中高
32位 55.37 予選 1組
        金本 泰侃(2) 市福山高
33位 55.48 予選 4組
        溝口 空(2) 福山誠之館高
34位 56.26 予選 2組
        久保 光琉(2) 修道高
35位 56.41 予選 3組
        藤井 輝(1) 呉三津田高
36位 57.47 予選 4組
        杉野 功征(1) 呉三津田高
37位 58.68 予選 3組
        藤原 啓伍(3) 尾道商高
38位 59.29 予選 4組
        箱崎 翔湧(3) 因島高
39位 59.48 予選 2組
        味木 天瞳(2) 呉港高
40位 60.54 予選 5組
        北口 雄大(1) 尾道北高
41位 67.42 予選 2組
        笠原 彩(1) 庄原格致高
ランキング
1位 1.57.08 決勝
        西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 1.58.41 決勝
        広江 海斗(3) 神辺旭高
3位 1.59.48 決勝
        吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
4位 2.00.67 決勝
        千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
5位 2.01.67 予選 5組
        吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
6位 2.01.82 決勝
        岡田 峻(2) 市沼田高
7位 2.01.84 予選 5組
        広江 海斗(3) 神辺旭高
8位 2.01.87 決勝
        島村 拓(1) 広島大附福山高
9位 2.02.51 予選 5組
        岡本 壮流(2) 市呉高
10位 2.03.02 決勝
        波賀 一樹(2) 修道高
11位 2.03.21 予選 1組
        西川 正飛(3) 広島国際学院高
12位 2.03.43 予選 5組
        波賀 一樹(2) 修道高
13位 2.03.86 予選 2組
        岡田 峻(2) 市沼田高
14位 2.04.36 予選 4組
        島村 拓(1) 広島大附福山高
15位 2.04.93 予選 2組
        高橋 洸大(2) 呉三津田高
16位 2.05.01 予選 3組
        千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
16位 2.05.01 予選 5組
        中村 善治(2) 広島工高
18位 2.05.13 予選 4組
        村中 風雅(3) 宮島工高
19位 2.05.45 予選 1組
        吉本 武(3) 広島工大高
20位 2.06.07 決勝
        岡本 壮流(2) 市呉高
21位 2.06.60 予選 3組
        川上 聖晴(2) 高陽東高
22位 2.06.77 予選 1組
        奥野 凌太(2) 井口高
23位 2.07.57 予選 1組
        重村 幸司(3) 宮島工高
24位 2.07.95 予選 3組
        岡田 大輝(2) 福山明王台高
25位 2.09.36 予選 5組
        萩原 悠星(1) 基町高
26位 2.09.55 予選 3組
        友沢 優太(1) 広島工大高
27位 2.11.36 予選 2組
        吉村 成央(2) 広島高
28位 2.11.41 予選 1組
        堀 誠人(1) 盈進高
29位 2.11.59 予選 4組
        尾方 杏丞(2) 修道高
30位 2.11.68 予選 3組
        梶谷 勇介(3) 市広島商高
31位 2.14.14 予選 4組
        佐々木 新(3) 市沼田高
32位 2.14.78 予選 4組
        岡野 草太(2) 広島市立舟入高
33位 2.15.66 予選 2組
        富山 雄太(2) 広陵高
34位 2.16.88 予選 2組
        山崎 瑛登(2) 尾道東高
35位 2.18.89 予選 3組
        鳥越 敦貴(3) 市呉高
36位 2.21.63 予選 5組
        松田 直純(2) 日彰館高
36位 2.21.63 予選 2組
        村上 陽哉(3) 因島高
38位 2.22.07 予選 4組
        内海 元太(1) 三次青陵高
39位 2.23.20 予選 1組
        岡野 亘稀(1) 如水館高
40位 2.23.60 予選 4組
        大成 秀長(2) 尾道高
41位 2.32.46 予選 1組
        高取 郁弥(3) 総技高
ランキング
1位 4.03.60 決勝
        桑野 豊大(3) 広島皆実高
2位 4.12.87 決勝
        川上 聖晴(2) 高陽東高
3位 4.13.09 決勝
        池田 遥輝(3) 広島工大高
4位 4.13.85 決勝
        藤田 貫佑(1) 舟入高
5位 4.14.18 決勝
        日名子 泰明(2) 広島大附福山高
6位 4.17.17 決勝
        岡田 悠希(2) 福山明王台高
7位 4.17.44 予選 3組
        日名子 泰明(2) 広島大附福山高
8位 4.17.85 決勝
        沖本 陸(2) 宮島工高
9位 4.17.93 予選 3組
        高橋 洸大(2) 呉三津田高
10位 4.18.25 予選 3組
        吉村 成央(2) 広島高
11位 4.18.30 決勝
        中村 清雅(1) 広島大附福山高
12位 4.18.35 予選 3組
        岡村 一輝(2) 広島城北高
13位 4.18.68 予選 2組
        岡田 悠希(2) 福山明王台高
14位 4.18.75 予選 2組
        川上 聖晴(2) 高陽東高
15位 4.20.01 予選 2組
        池田 遥輝(3) 広島工大高
16位 4.20.22 予選 1組
        沖本 陸(2) 宮島工高
17位 4.20.37 予選 1組
        桑野 豊大(3) 広島皆実高
18位 4.20.43 予選 1組
        藤田 貫佑(1) 舟入高
19位 4.20.53 予選 1組
        中村 清雅(1) 広島大附福山高
20位 4.20.92 予選 3組
        中島 凛(2) 神辺旭高
21位 4.21.87 予選 1組
        岩沢 知輝(1) 尾道北高
22位 4.22.21 予選 2組
        藤原 篤志(2) 神辺旭高
23位 4.23.08 予選 2組
        村中 風雅(3) 宮島工高
24位 4.23.09 予選 2組
        森安 瑛音(1) 広島高
25位 4.24.24 決勝
        高橋 洸大(2) 呉三津田高
26位 4.24.43 決勝
        岡村 一輝(2) 広島城北高
27位 4.25.34 予選 1組
        芦田 琉乃介(1) 広島観音高
28位 4.25.79 決勝
        岩沢 知輝(1) 尾道北高
29位 4.26.10 予選 2組
        松田 優瑠(3) 広島翔洋高
30位 4.26.53 予選 1組
        野宗 倫礼(2) 近大附広島高福山
31位 4.26.89 予選 2組
        脇坂 康太郎(1) 基町高
32位 4.27.04 予選 2組
        楠 有輝(2) 広島なぎさ高
33位 4.27.49 決勝
        吉村 成央(2) 広島高
34位 4.28.51 予選 1組
        宮川 直樹(1) 広島学院高
35位 4.28.63 予選 3組
        中村 善治(2) 広島工高
36位 4.30.45 予選 3組
        東 虹希(2) 広島工大高
37位 4.31.00 決勝
        村中 風雅(3) 宮島工高
38位 4.31.27 予選 1組
        藤山 凌輔(2) 市呉高
39位 4.32.40 予選 3組
        西村 奏以(2) 市呉高
40位 4.32.76 予選 1組
        斗納 健人(3) 総技高
41位 4.32.98 予選 2組
        中植 公佑(2) 市沼田高
42位 4.36.12 予選 2組
        白根 大和(2) 三次青陵高
43位 4.36.33 決勝
        藤原 篤志(2) 神辺旭高
44位 4.38.07 予選 2組
        宮本 朝陽(1) 広島城北高
45位 4.38.21 予選 2組
        松川 龍生(1) 如水館高
46位 4.38.62 決勝
        中島 凛(2) 神辺旭高
47位 4.38.88 予選 1組
        桑山 流星(2) 銀河学院高
48位 4.38.93 予選 2組
        西村 恭一(3) 呉港高
49位 4.41.24 予選 3組
        城子 悠太(2) 井口高
50位 4.43.76 予選 3組
        奥村 洋希(3) 総技高
51位 4.44.25 予選 2組
        大岡 京太(2) 広島商船高専
52位 4.45.03 予選 3組
        山本 渉真(3) 如水館高
53位 4.45.30 予選 2組
        吉田 篤史(2) 呉三津田高
54位 4.47.07 予選 3組
        中野 湊太(1) 呉宮原高
55位 4.48.98 予選 1組
        村上 詠信(3) 因島高
56位 5.01.06 予選 1組
        倉宗 勇政(1) 忠海高
57位 5.04.40 予選 1組
        井上 智也(2) 三次青陵高
58位 5.44.55 予選 2組
        平田 帆磨(2) 上下高
ランキング
1位 8.52.71  1組
        桑田 大樹(3) 神辺旭高
1位 8.52.71 決勝 1組
        桑田 大樹(3) 神辺旭高
3位 8.54.01  1組
        枝松 拓真(3) 広島工大高
3位 8.54.01 決勝 1組
        枝松 拓真(3) 広島工大高
5位 9.02.08  1組
        立畠 扶(3) 広島皆実高
5位 9.02.08 決勝 1組
        立畠 扶(3) 広島皆実高
7位 9.15.64 決勝 1組
        岡田 悠希(2) 福山明王台高
7位 9.15.64  1組
        岡田 悠希(2) 福山明王台高
9位 9.17.92 決勝 1組
        森脇 大成(2) 西条農高
9位 9.17.92  1組
        森脇 大成(2) 西条農高
11位 9.23.95  1組
        田辺 虎汰朗(3) 広島皆実高
11位 9.23.95 決勝 1組
        田辺 虎汰朗(3) 広島皆実高
13位 9.24.72 決勝 1組
        山本 泰己(2) 総技高
13位 9.24.72  1組
        山本 泰己(2) 総技高
15位 9.26.69  1組
        松本 侑頼(1) 市沼田高
15位 9.26.69 決勝 1組
        松本 侑頼(1) 市沼田高
17位 9.27.08  1組
        石風呂 直大(3) 広島工大高
17位 9.27.08 決勝 1組
        石風呂 直大(3) 広島工大高
19位 9.28.05  1組
        谷田 音耶(3) 神辺旭高
19位 9.28.05 決勝 1組
        谷田 音耶(3) 神辺旭高
21位 9.31.77  1組
        脇坂 康太郎(1) 基町高
21位 9.31.77 決勝 1組
        脇坂 康太郎(1) 基町高
23位 9.33.23 決勝 1組
        藤田 貫佑(1) 舟入高
23位 9.33.23  1組
        藤田 貫佑(1) 舟入高
25位 9.34.52 決勝 1組
        犬石 真尋(2) 府中高
25位 9.34.52  1組
        犬石 真尋(2) 府中高
27位 9.36.11 決勝 2組
        岡村 一輝(2) 広島城北高
27位 9.36.11  2組
        岡村 一輝(2) 広島城北高
29位 9.36.65  2組
        橋本 一輝(2) 近大附東広島高
29位 9.36.65 決勝 2組
        橋本 一輝(2) 近大附東広島高
31位 9.38.88  1組
        増田 隼吏(3) 市呉高
31位 9.38.88 決勝 1組
        増田 隼吏(3) 市呉高
33位 9.42.54  1組
        岩沢 知輝(1) 尾道北高
33位 9.42.54 決勝 1組
        岩沢 知輝(1) 尾道北高
35位 9.45.67 決勝 2組
        吉田 篤史(2) 呉三津田高
35位 9.45.67  2組
        吉田 篤史(2) 呉三津田高
37位 9.46.46  1組
        南波 圭吾(2) 修道高
37位 9.46.46 決勝 1組
        南波 圭吾(2) 修道高
39位 9.47.54  1組
        沖本 陸(2) 宮島工高
39位 9.47.54 決勝 1組
        沖本 陸(2) 宮島工高
41位 9.47.56 決勝 2組
        野宗 倫礼(2) 近大附広島高福山
41位 9.47.56  2組
        野宗 倫礼(2) 近大附広島高福山
43位 9.47.58  2組
        佐藤 俊介(3) 福山誠之館高
43位 9.47.58 決勝 2組
        佐藤 俊介(3) 福山誠之館高
45位 9.48.67 決勝 2組
        佐々木 芳桜(1) 高陽高
45位 9.48.67  2組
        佐々木 芳桜(1) 高陽高
47位 9.49.38  2組
        片岡 晴輝(2) 広島桜が丘高
47位 9.49.38 決勝 2組
        片岡 晴輝(2) 広島桜が丘高
49位 9.49.73  1組
        東 鼓太郎(2) 府中高
49位 9.49.73 決勝 1組
        東 鼓太郎(2) 府中高
51位 9.49.90  2組
        柴田 愛哉(1) 五日市高
51位 9.49.90 決勝 2組
        柴田 愛哉(1) 五日市高
53位 9.50.34 決勝 2組
        本祥 岳(2) 舟入高
53位 9.50.34  2組
        本祥 岳(2) 舟入高
55位 9.51.14  1組
        門田 優志(1) 如水館高
55位 9.51.14 決勝 1組
        門田 優志(1) 如水館高
57位 10.01.39  2組
        白根 大和(2) 三次青陵高
57位 10.01.39 決勝 2組
        白根 大和(2) 三次青陵高
59位 10.05.81 決勝 2組
        神田 藍希(1) 高陽高
59位 10.05.81  2組
        神田 藍希(1) 高陽高
61位 10.06.67  2組
        原 慶汰(2) 市沼田高
61位 10.06.67 決勝 2組
        原 慶汰(2) 市沼田高
63位 10.17.13 決勝 2組
        七搦 翔太(1) 西条農高
63位 10.17.13  2組
        七搦 翔太(1) 西条農高
65位 10.24.34 決勝 2組
        村上 詠信(3) 因島高
65位 10.24.34  2組
        村上 詠信(3) 因島高
67位 10.32.64  2組
        桑田 連太朗(1) 如水館高
67位 10.32.64 決勝 2組
        桑田 連太朗(1) 如水館高
69位 10.41.82 決勝 2組
        西村 恭一(3) 呉港高
69位 10.41.82  2組
        西村 恭一(3) 呉港高
71位 10.58.82  2組
        倉宗 勇政(1) 忠海高
71位 10.58.82 決勝 2組
        倉宗 勇政(1) 忠海高
73位 11.27.33  2組
        末政 大琥(1) 呉港高
73位 11.27.33 決勝 2組
        末政 大琥(1) 呉港高
75位 11.28.44  2組
        畝本 尚実(1) 呉三津田高
75位 11.28.44 決勝 2組
        畝本 尚実(1) 呉三津田高
77位 12.10.45 決勝 2組
        平田 帆磨(2) 上下高
77位 12.10.45  2組
        平田 帆磨(2) 上下高
79位 13.22.71 決勝 2組
        枯木 結翔(1) 庄原格致高
79位 13.22.71  2組
        枯木 結翔(1) 庄原格致高
ランキング
1位 15.11(-1.7) 予選 1組
        粟野 宙歩(3) 広島皆実高
1位 15.11(-2.4) 決勝
        粟野 宙歩(3) 広島皆実高
3位 15.33(-2.4) 決勝
        高橋 昂生(3) 広島高
4位 15.37(-2.4) 決勝
        岩森 翔(3) 西条農高
5位 15.40(-1.4) 予選 2組
        岩森 翔(3) 西条農高
6位 15.53(-2.4) 決勝
        石田 亮太(2) 広島皆実高
7位 15.66(-0.9) 予選 3組
        高橋 昂生(3) 広島高
8位 15.88(-1.5) 予選 4組
        石田 亮太(2) 広島皆実高
9位 15.99(-2.4) 決勝
        久保 光平(2) 神辺旭高
10位 16.25(-1.5) 予選 4組
        海地 博斗(3) 福山誠之館高
11位 16.29(-1.7) 予選 1組
        久保 光平(2) 神辺旭高
12位 16.34(-1.7) 予選 1組
        原 雅弥(3) 広島国際学院高
13位 16.40(-2.4) 決勝
        海地 博斗(3) 福山誠之館高
14位 16.50(-0.9) 予選 3組
        斎藤 誠人(1) 井口高
15位 16.61(-2.4) 決勝
        斎藤 誠人(1) 井口高
16位 16.66(-1.4) 予選 2組
        古中 睦人(1) 広島なぎさ高
17位 16.67(-1.4) 予選 2組
        小林 遼輝(3) 神辺旭高
18位 16.83(-2.4) 決勝
        原 雅弥(3) 広島国際学院高
19位 17.14(-1.4) 予選 2組
        石田 樹(2) 福山葦陽高
20位 17.41(-1.4) 予選 2組
        大森 天翔(3) 三原東高
21位 17.46(-0.9) 予選 3組
        亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
22位 17.66(-1.5) 予選 4組
        吉田 啓人(1) 近大附東広島高
23位 18.14(-0.9) 予選 3組
        森木 大雅(2) 呉宮原高
24位 18.39(-1.7) 予選 1組
        櫃田 拓磨(1) 修道高
25位 20.25(-1.5) 予選 4組
        高西 佑昌(1) 広島城北高
26位 20.46(-1.7) 予選 1組
        原田 航希(1) 福山明王台高
27位 20.68(-1.4) 予選 2組
        原本 優歩(1) 呉宮原高
28位 21.01(-1.5) 予選 4組
        和田 亮太(3) 総技高
29位 21.38(-1.4) 予選 2組
        田中 一星(2) 高陽高
30位 22.04(-0.9) 予選 3組
        土屋 大(1) 福山明王台高
31位 26.77(-0.9) 予選 3組
        久保 収史(1) 広島国際学院高
ランキング
1位 53.84 決勝
        原田 響(3) 広島皆実高
2位 55.22 決勝
        海地 博斗(3) 福山誠之館高
3位 56.23 決勝
        畠山 稜也(3) 広島翔洋高
4位 56.33 予選 1組
        原田 響(3) 広島皆実高
5位 57.22 決勝
        高田 佳祐(3) 神辺旭高
6位 57.35 決勝
        岩本 晴也(2) 広島工大高
7位 58.15 予選 2組
        海地 博斗(3) 福山誠之館高
8位 58.28 予選 4組
        畠山 稜也(3) 広島翔洋高
9位 58.81 予選 4組
        竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
10位 58.98 決勝
        竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
11位 59.24 予選 2組
        岩本 晴也(2) 広島工大高
12位 59.36 予選 1組
        杉原 海悠(2) 神辺旭高
13位 59.54 予選 3組
        高田 佳祐(3) 神辺旭高
14位 60.05 決勝
        杉原 海悠(2) 神辺旭高
15位 60.42 予選 1組
        亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
16位 60.49 予選 2組
        大石 忠輝(2) 広島皆実高
17位 60.87 予選 4組
        梶原 永久(3) 府中高
18位 61.01 決勝
        亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
19位 61.05 予選 3組
        吉田 啓人(1) 近大附東広島高
20位 61.87 予選 4組
        宮嶋 優(2) 広島高
21位 62.39 予選 3組
        塚本 翔天(2) 広島工大高
22位 64.08 予選 1組
        村上 昂史朗(2) 福山明王台高
23位 64.30 予選 4組
        瀬尾 隼平(1) 三原高
24位 64.56 予選 2組
        相星 光汰(2) 広島高
25位 65.22 予選 3組
        石田 諭基(2) 呉三津田高
26位 65.73 予選 3組
        湯木 健午(3) 広島国際学院高
27位 65.93 予選 3組
        三浦 大河(2) 基町高
28位 66.44 予選 2組
        佐藤 空(2) 神辺高
29位 67.25 予選 1組
        小笠原 大仁(1) 高陽東高
30位 67.39 予選 2組
        大森 天翔(3) 三原東高
31位 67.49 予選 1組
        油谷 颯太(1) 修道高
32位 67.53 予選 3組
        櫃田 拓磨(1) 修道高
33位 69.65 予選 3組
        能浦 遼翔(1) 井口高
34位 72.06 予選 4組
        坂上 翔哉(2) 市福山高
35位 72.69 予選 4組
        李 佶(1) 井口高
36位 73.46 予選 2組
        主田 周平(2) 庄原格致高
37位 74.77 予選 2組
        大木 優(1) 高陽高
ランキング
1位 6.07.34  1組
        桑田 大樹(3) 神辺旭高
1位 6.07.34 決勝 1組
        桑田 大樹(3) 神辺旭高
3位 6.15.98  1組
        平野 寛治(2) 基町高
3位 6.15.98 決勝 1組
        平野 寛治(2) 基町高
5位 6.24.37  1組
        千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
5位 6.24.37 決勝 1組
        千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
7位 6.29.46 決勝 1組
        森野 結太(2) 呉三津田高
7位 6.29.46  1組
        森野 結太(2) 呉三津田高
9位 6.31.55  1組
        白須 匠人(2) 市呉高
9位 6.31.55 決勝 1組
        白須 匠人(2) 市呉高
11位 6.32.79 決勝 1組
        城山 剛(3) 広島皆実高
11位 6.32.79  1組
        城山 剛(3) 広島皆実高
13位 6.41.69  1組
        東 鼓太郎(2) 府中高
13位 6.41.69 決勝 1組
        東 鼓太郎(2) 府中高
15位 6.42.39 決勝 1組
        吉田 凪音(1) 西条農高
15位 6.42.39  1組
        吉田 凪音(1) 西条農高
17位 6.46.67 決勝 2組
        森桶 泰成(3) 市呉高
17位 6.46.67  2組
        森桶 泰成(3) 市呉高
19位 6.50.01 決勝 2組
        岡佐古 貴(1) 西条農高
19位 6.50.01  2組
        岡佐古 貴(1) 西条農高
21位 6.50.42  1組
        松尾 晃成(3) 総技高
21位 6.50.42 決勝 1組
        松尾 晃成(3) 総技高
23位 6.51.26  1組
        恵谷 海叶(2) 尾道北高
23位 6.51.26 決勝 1組
        恵谷 海叶(2) 尾道北高
25位 6.52.73 決勝 1組
        犬石 真尋(2) 府中高
25位 6.52.73  1組
        犬石 真尋(2) 府中高
27位 6.52.78 決勝 1組
        片岡 晴輝(2) 広島桜が丘高
27位 6.52.78  1組
        片岡 晴輝(2) 広島桜が丘高
29位 6.59.82  1組
        重村 幸司(3) 宮島工高
29位 6.59.82 決勝 1組
        重村 幸司(3) 宮島工高
31位 6.59.88  2組
        広兼 聡希(1) 広島工大高
31位 6.59.88 決勝 2組
        広兼 聡希(1) 広島工大高
33位 7.01.79  1組
        岡山 大朔(1) 広島市立舟入高
33位 7.01.79 決勝 1組
        岡山 大朔(1) 広島市立舟入高
35位 7.02.08 決勝 2組
        保田 拓海(1) 広島学院高
35位 7.02.08  2組
        保田 拓海(1) 広島学院高
37位 7.03.50  2組
        藤本 翼(2) 広島工高
37位 7.03.50 決勝 2組
        藤本 翼(2) 広島工高
39位 7.04.86  2組
        弘中 良英(2) 基町高
39位 7.04.86 決勝 2組
        弘中 良英(2) 基町高
41位 7.08.25 決勝 2組
        神原 徳至(2) 広島大附福山高
41位 7.08.25  2組
        神原 徳至(2) 広島大附福山高
43位 7.08.43 決勝 2組
        坂田 泰久(1) 呉三津田高
43位 7.08.43  2組
        坂田 泰久(1) 呉三津田高
45位 7.11.21 決勝 1組
        山田 歩輝(2) 神辺旭高
45位 7.11.21  1組
        山田 歩輝(2) 神辺旭高
47位 7.13.34  2組
        尾方 杏丞(2) 修道高
47位 7.13.34 決勝 2組
        尾方 杏丞(2) 修道高
49位 7.13.85 決勝 2組
        多田 康誠(1) 祇園北高
49位 7.13.85  2組
        多田 康誠(1) 祇園北高
51位 7.16.20 決勝 1組
        香川 建樹(2) 広島工大高
51位 7.16.20  1組
        香川 建樹(2) 広島工大高
53位 7.17.98  2組
        矢野 卯月(2) 宮島工高
53位 7.17.98 決勝 2組
        矢野 卯月(2) 宮島工高
55位 7.18.10 決勝 1組
        加藤 光騎(1) 広島学院高
55位 7.18.10  1組
        加藤 光騎(1) 広島学院高
57位 7.19.27 決勝 2組
        高橋 敦大(1) 広島市立舟入高
57位 7.19.27  2組
        高橋 敦大(1) 広島市立舟入高
59位 7.24.72  2組
        橋本 一輝(2) 近大附東広島高
59位 7.24.72 決勝 2組
        橋本 一輝(2) 近大附東広島高
61位 7.30.41 決勝 2組
        堂免 祐太(2) 祇園北高
61位 7.30.41  2組
        堂免 祐太(2) 祇園北高
63位 7.37.06 決勝 2組
        井上 智也(2) 三次青陵高
63位 7.37.06  2組
        井上 智也(2) 三次青陵高
ランキング
1位 14.59.05 決勝
        浜本 夏輝(3) 三原東高
2位 15.15.68 決勝
        高垣 知弥(2) 神辺旭高
3位 16.17.85 決勝
        梅岡 康(2) 府中高
4位 16.34.78 決勝
        大谷 修也(2) 高陽高
5位 19.00.33 決勝
        宝山 俊貴(1) 府中高
ランキング
1位 41.10 決勝
       広島皆実高
2位 41.80 決勝
       神辺旭高
3位 41.81 決勝
       広島国際学院高
4位 42.12 決勝
       西条農高
5位 42.59 予選 2組
       神辺旭高
6位 42.73 予選 3組
       西条農高
7位 42.85 決勝
       広島なぎさ高
8位 42.94 予選 1組
       広島皆実高
9位 43.02 決勝
       市呉高
10位 43.22 予選 4組
       崇徳高
11位 43.33 予選 5組
       広島国際学院高
12位 43.40 決勝
       広島工大高
13位 43.53 予選 4組
       市呉高
13位 43.53 予選 5組
       広島なぎさ高
15位 43.57 予選 3組
       広島工大高
16位 43.64 決勝
       崇徳高
17位 43.83 予選 4組
       井口高
18位 44.44 予選 5組
       基町高
19位 44.56 予選 3組
       広島高
20位 44.59 予選 4組
       福山明王台高
20位 44.59 予選 2組
       修道高
22位 44.75 予選 5組
       広島市立舟入高
23位 45.31 予選 1組
       福山葦陽高
24位 45.42 予選 1組
       祇園北高
25位 45.47 予選 2組
       宮島工高
26位 45.62 予選 1組
       市沼田高
27位 45.64 予選 2組
       総技高
28位 45.81 予選 3組
       広陵高
29位 45.83 予選 2組
       呉三津田高
30位 46.00 予選 4組
       広島大附福山高
31位 46.03 予選 2組
       山陽高
32位 46.15 予選 3組
       廿日市西高
33位 46.19 予選 5組
       神辺高
34位 46.72 予選 2組
       府中高
35位 47.18 予選 1組
       尾道北高
36位 47.56 予選 5組
       呉宮原高
37位 47.91 予選 1組
       尾道商高
38位 48.22 予選 3組
       広島工高
39位 48.68 予選 3組
       尾道高
40位 48.82 予選 5組
       呉港高
41位 48.85 予選 4組
       三原東高
42位 49.06 予選 4組
       庄原格致高
ランキング
1位 3.20.39 決勝
       広島皆実高
2位 3.23.51 決勝
       広島国際学院高
3位 3.23.85 決勝
       神辺旭高
4位 3.24.09 決勝
       広島工大高
5位 3.24.95 決勝
       西条農高
6位 3.27.26 予選 1組
       広島工大高
7位 3.27.80 予選 2組
       広島皆実高
8位 3.27.90 予選 4組
       神辺旭高
9位 3.28.14 予選 3組
       西条農高
10位 3.28.30 予選 4組
       広島国際学院高
11位 3.29.56 予選 5組
       市呉高
12位 3.29.72 予選 5組
       井口高
13位 3.30.14 決勝
       井口高
14位 3.33.93 予選 3組
       広陵高
15位 3.34.39 予選 4組
       広島工高
16位 3.34.53 予選 3組
       広島市立舟入高
17位 3.35.03 予選 1組
       高陽東高
18位 3.35.31 決勝
       市呉高
19位 3.35.42 予選 5組
       市沼田高
20位 3.35.80 予選 4組
       広島高
21位 3.35.94 予選 3組
       基町高
22位 3.36.17 予選 2組
       総技高
23位 3.36.59 予選 2組
       近大附東広島高
24位 3.37.42 予選 2組
       広島翔洋高
25位 3.37.77 予選 3組
       山陽高
26位 3.38.67 予選 1組
       福山明王台高
27位 3.39.62 予選 2組
       宮島工高
28位 3.41.24 予選 1組
       盈進高
29位 3.42.72 予選 2組
       福山葦陽高
30位 3.42.88 決勝
       広陵高
31位 3.42.94 予選 5組
       呉三津田高
32位 3.44.64 予選 5組
       祇園北高
33位 3.48.10 予選 3組
       三次青陵高
34位 3.50.67 予選 4組
       呉港高
35位 3.53.01 予選 5組
       尾道北高
36位 3.54.10 予選 2組
       福山誠之館高
37位 3.56.48 予選 4組
       庄原格致高
38位 3.58.16 予選 3組
       市福山高
39位 3.59.08 予選 5組
       三原東高
40位 4.03.62 予選 2組
       三原高
41位 4.10.63 予選 1組
       呉商高
ランキング
1位 1.94 決勝
        二神 翔雅(3) 神辺旭高
2位 1.85 決勝
        山口 慶(1) 山陽高
3位 1.80 決勝
        鈴木 斗雄哉(1) 広島皆実高
3位 1.80 決勝
        妹尾 壮真(2) 神辺旭高
3位 1.80 決勝
        山田 京佑(3) 総技高
6位 1.75 決勝
        杉本 希音(3) 山陽高
7位 1.70 決勝
        山崎 智栄(2) 宮島工高
7位 1.70 決勝
        山田 野葵(1) 広島工大高
7位 1.70 決勝
        野尻 翔英(3) 高陽東高
7位 1.70 決勝
        浅井 維良(2) 尾道高
11位 1.65 決勝
        藤本 峻輔(2) 福山工高
11位 1.65 決勝
        東 雅人(1) 海田高
11位 1.65 決勝
        松本 歩武(2) 広島皆実高
11位 1.65 決勝
        樽谷 俊哉(1) 福山葦陽高
ランキング
1位 4.20 決勝
        伊藤 大輔(1) 近大附東広島高
2位 4.10 決勝
        宮本 藍人(2) 広島工大高
2位 4.10 決勝
        和手 航大(3) 崇徳高
4位 4.00 決勝
        山中 涼聖(3) 市沼田高
4位 4.00 決勝
        植原 悠斗(2) 近大附東広島高
6位 3.40 決勝
        和田 琳(2) 神辺旭高
6位 3.40 決勝
        駒津 尚之(1) 広島工大高
6位 3.40 決勝
        藤原 幸矢(2) 祇園北高
6位 3.40 決勝
        尾崎 修吾(2) 崇徳高
10位 2.80 決勝
        島本 雅史(2) 神辺旭高
10位 2.80 決勝
        相星 光汰(2) 広島高
12位 2.60 決勝
        田部 佑(2) 大門高
ランキング
1位 7.04(1.8) 決勝
        山下 壮太(2) 神辺旭高
2位 6.73(2.4) 決勝
        永川 飛翔(3) 広島国際学院高
3位 6.60(1.5) 決勝
        大森 琉翔(1) 三原高
4位 6.59(1.0) 決勝
        永野 周(2) 広島大附高
5位 6.52(1.3) 決勝
        岡林 弓真(1) 広島翔洋高
5位 6.52(0.3) 決勝
        井上 和基(1) 近大附東広島高
7位 6.50(1.5) 決勝
        江口 颯哉(3) 広島皆実高
8位 6.42(1.4) 決勝
        金井 和也(2) 山陽高
9位 6.38(1.9) 決勝
        河嶋 豊有人(2) 広島工大高
9位 6.38(2.1) 決勝
        上角 大樹(3) 武田高
11位 6.37(1.7) 決勝
        樋野 絢真(2) 神辺旭高
12位 6.36(2.2) 決勝
        尾崎 侑也(3) 総技高
13位 6.28(1.3) 決勝
        今岡 陽稀(2) 祇園北高
14位 6.21(2.0) 決勝
        吉田 春紀(2) 修道高
15位 6.20(0.4) 決勝
        佐藤 遥紀(2) 福山誠之館高
16位 6.19(3.0) 決勝
        加藤 凛成(2) 呉三津田高
16位 6.19(1.9) 決勝
        石本 銀(2) 総技高
18位 6.14(2.9) 決勝
        松枝 忠司(2) 呉三津田高
19位 6.13(2.9) 決勝
        田原 和歩(3) 広島工大高
19位 6.13(2.0) 決勝
        渡辺 創太(1) 福山葦陽高
21位 6.10(1.5) 決勝
        塩月 翔吾(2) 西条農高
ランキング
1位 14.28(3.2) 決勝
        恵南 優貴(3) 広島皆実高
2位 13.41(3.9) 決勝
        田原 和歩(3) 広島工大高
3位 13.35(3.7) 決勝
        江口 颯哉(3) 広島皆実高
4位 13.28(3.4) 決勝
        上角 大樹(3) 武田高
5位 13.20(2.2) 決勝
        井上 和基(1) 近大附東広島高
6位 13.16(2.2) 決勝
        塩月 翔吾(2) 西条農高
7位 12.91(1.5) 決勝
        吉田 春紀(2) 修道高
8位 12.84(1.7) 決勝
        永野 周(2) 広島大附高
9位 12.67(4.5) 決勝
        久保 光琉(2) 修道高
10位 12.58(3.1) 決勝
        安達 晃輝(2) 広陵高
11位 12.55(3.1) 決勝
        野尻 翔英(3) 高陽東高
12位 12.49(2.4) 決勝
        石本 銀(2) 総技高
13位 12.44(1.8) 決勝
        飯島 隼斗(1) 市沼田高
14位 12.39(2.9) 決勝
        佐藤 魁(2) 安芸南高
15位 12.24(2.3) 決勝
        中高下 達己(1) 広島工大高
16位 12.23(3.0) 決勝
        東 悠晴(3) 大門高
17位 12.21(1.9) 決勝
        竹谷 浩貴(3) 府中高
18位 12.08(2.4) 決勝
        木村 祐樹(1) 神辺旭高
19位 12.00(5.2) 決勝
        北村 幸大(3) 広陵高
20位 11.97(2.5) 決勝
        中尾 立樹(1) 福山工高
21位 11.96(3.0) 決勝
        児島 匠悟(2) 西条農高
22位 11.95(2.8) 決勝
        永谷 健人(1) 呉三津田高
23位 11.92(3.3) 決勝
        藤森 公介(1) 呉宮原高
ランキング
1位 13.38 決勝
        木村 逸希(1) 西条農高
2位 13.07 決勝
        有田 優心(2) 広島城北高
3位 12.12 決勝
        難波 或(1) 崇徳高
4位 12.04 決勝
        佐藤 隆哉(3) 神辺旭高
5位 11.83 決勝
        尾浜 太陽(1) 西条農高
6位 11.72 決勝
        清川 直希(1) 神辺旭高
7位 11.29 決勝
        千光士大和(2) 広島工大高
8位 10.31 決勝
        馬場 玲那人(2) 五日市高
9位 10.24 決勝
        大村 元海(2) 瀬戸内高
10位 10.06 決勝
        井藤 和音(1) 広島国泰寺高
11位 9.85 決勝
        住田 英樹(2) 庄原特支高
12位 9.48 決勝
        嶋田 賢冴(2) 安芸高
13位 9.34 決勝
        藤原 圭涼(2) 湯来南高
14位 9.32 決勝
        深川 聡太(2) 福山商高
15位 9.08 決勝
        鈴川 千春(2) 崇徳高
ランキング
1位 41.77 決勝
        竹内 鴻(3) 福山誠之館高
2位 33.95 決勝
        佐藤 隆哉(3) 神辺旭高
3位 33.57 決勝
        渡辺 龍太(3) 西条農高
4位 32.33 決勝
        有田 優心(2) 広島城北高
5位 30.23 決勝
        清川 直希(1) 神辺旭高
6位 29.31 決勝
        難波 或(1) 崇徳高
7位 28.24 決勝
        垣内 翔太(2) 安芸南高
8位 27.88 決勝
        道下 樹(3) 広島商高
9位 26.03 決勝
        竹下 永晃(1) 安芸高
10位 25.84 決勝
        石田 諭基(2) 呉三津田高
11位 24.73 決勝
        高橋 洸夢(1) 近大附東広島高
12位 24.63 決勝
        大内 綾人(3) 尾道商高
13位 23.19 決勝
        小出 雄斗(2) 広島工高
14位 23.04 決勝
        河野 遥希(2) 修道高
15位 23.02 決勝
        万波 勇輝(2) 安芸南高
ランキング
1位 44.84 決勝
        山田 琉仁(3) 西条農高
2位 44.23 決勝
        鍵山 大夢(3) 西条農高
3位 43.79 決勝
        大内 綾人(3) 尾道商高
4位 41.84 決勝
        竹下 永晃(1) 安芸高
5位 40.46 決勝
        串岡 修斗(2) 大門高
6位 39.94 決勝
        横島 勇太(2) 府中高
7位 32.55 決勝
        吉岡 珀人(1) 広島工高
8位 29.75 決勝
        森下 修平(1) 府中高
9位 28.65 決勝
        小出 雄斗(2) 広島工高
10位 26.71 決勝
        平田 泰志(2) 神辺旭高
11位 23.84 決勝
        吉村 凌瑛(2) 広島商船高専
ランキング
1位 52.10 決勝
        高橋 塁(3) 三原東高
2位 48.93 決勝
        大谷 拓輝(2) 崇徳高
3位 46.88 決勝
        渡辺 龍太(3) 西条農高
4位 45.85 決勝
        松尾 壮嗣(3) 福山工高
5位 45.66 決勝
        高橋 巧武(3) 尾道商高
6位 44.67 決勝
        垣内 翔太(2) 安芸南高
7位 44.41 決勝
        道下 樹(3) 広島商高
8位 44.22 決勝
        佐々木 友翼(2) 日彰館高
9位 43.40 決勝
        高田 佳祐(3) 神辺旭高
10位 43.32 決勝
        万波 勇輝(2) 安芸南高
11位 43.18 決勝
        益田 智晴(2) 高陽高
12位 42.95 決勝
        前田 楓太(2) 広島皆実高
13位 42.77 決勝
        寺岡 大輔(3) 福山工高
14位 41.22 決勝
        吉岡 珀人(1) 広島工高
15位 40.31 決勝
        内樋 勇仁(2) 油木高
16位 38.62 決勝
        西佐古 蒼空(3) 西条農高
17位 38.28 決勝
        嶋田 賢冴(2) 安芸高
スポンサーリンク
ランキング
1位 11.75(2.9) 決勝
        宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
2位 11.88(2.9) 決勝
        山本 千菜(3) 宮島工高
3位 11.99(2.2) 予選 1組
        山本 千菜(3) 宮島工高
4位 12.08(2.9) 決勝
        清水 鈴奈(3) 神辺旭高
5位 12.29(1.7) 予選 2組
        宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
6位 12.33(2.2) 予選 4組
        清水 鈴奈(3) 神辺旭高
7位 12.35(2.9) 決勝
        田口 紗英(1) 広島皆実高
8位 12.40(2.4) 予選 5組
        相方 紫帆(3) 神辺旭高
9位 12.41(2.4) 予選 5組
        田口 紗英(1) 広島皆実高
9位 12.41(2.9) 決勝
        山根 千歩(3) 宮島工高
11位 12.44(2.9) 決勝
        相方 紫帆(3) 神辺旭高
12位 12.48(2.0) 予選 3組
        山根 千歩(3) 宮島工高
13位 12.67(1.7) 予選 2組
        山岡 倫奈(2) 福山暁の星女高
14位 12.71(2.9) 決勝
        山下 裕芽葉(1) 福山誠之館高
15位 12.74(1.7) 予選 2組
        山下 裕芽葉(1) 福山誠之館高
16位 12.76(2.9) 決勝
        山岡 倫奈(2) 福山暁の星女高
16位 12.76(2.2) 予選 4組
        倉橋 夢咲(3) 広島工大高
18位 12.78(2.2) 予選 1組
        正法地 涼音(2) 呉三津田高
19位 12.85(2.0) 予選 3組
        若松 美羽(2) 近大附東広島高
20位 12.87(2.4) 予選 5組
        脇坂 里桜(3) 比治山女高
21位 12.94(2.0) 予選 3組
        柏原 美希(3) 西条農高
22位 12.99(2.0) 予選 3組
        横堀 凛(2) 広島高
22位 12.99(1.7) 予選 2組
        山下 悠衣(3) 市呉高
24位 13.02(2.2) 予選 4組
        落合 蒼衣(1) 広島高
24位 13.02(2.2) 予選 1組
        川本 真緒(3) 広島国際学院高
26位 13.07(2.2) 予選 1組
        福江 愛佳(1) 福山暁の星女高
26位 13.07(2.2) 予選 4組
        沖中 友佳(2) 福山葦陽高
26位 13.07(2.2) 予選 1組
        大門 帆香(3) 市呉高
26位 13.07(2.4) 予選 5組
        柏原 早希(1) 近大附東広島高
30位 13.08(2.4) 予選 5組
        永井 千尋(1) 広島なぎさ高
31位 13.10(1.7) 予選 2組
        久保 佑奈(3) 西条農高
31位 13.10(2.2) 予選 4組
        浜田 麻衣(2) 尾道北高
33位 13.26(2.4) 予選 5組
        里保 美幸(1) 広島翔洋高
34位 13.29(2.0) 予選 3組
        田渕 亜弥(2) 井口高
35位 13.33(2.2) 予選 1組
        片山 美優(1) 市沼田高
36位 13.49(2.0) 予選 3組
        住田 麗月(2) 美鈴が丘高
37位 13.50(2.2) 予選 4組
        荒木 綸(3) 市沼田高
38位 13.69(2.2) 予選 4組
        岡田 咲南(1) 呉三津田高
39位 13.95(1.7) 予選 2組
        富久 愛珠美(1) 因島高
40位 14.02(2.0) 予選 3組
        庄谷 真依(2) 尾道高
41位 14.49(2.4) 予選 5組
        小田 彩水(1) 庄原格致高
42位 14.72(2.0) 予選 3組
        能見 唯菜(1) 三原高
ランキング
1位 25.94(-4.3) 決勝
        山本 千菜(3) 宮島工高
2位 26.31(-4.3) 決勝
        斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
3位 26.48(-1.4) 予選 4組
        黒川 星空(3) 宮島工高
4位 26.54(-2.0) 予選 1組
        山本 千菜(3) 宮島工高
5位 26.79(-4.3) 決勝
        黒川 星空(3) 宮島工高
6位 26.95(-4.2) 予選 2組
        斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
7位 27.03(-4.3) 決勝
        清水 鈴奈(3) 神辺旭高
7位 27.03(-3.6) 予選 3組
        板田 佳穂(2) 呉三津田高
9位 27.13(-3.6) 予選 3組
        清水 鈴奈(3) 神辺旭高
10位 27.15(-3.3) 予選 5組
        兵動 月南(2) 比治山女高
11位 27.45(-4.3) 決勝
        兵動 月南(2) 比治山女高
12位 27.48(-1.4) 予選 4組
        若松 美羽(2) 近大附東広島高
13位 27.56(-3.3) 予選 5組
        山下 裕芽葉(1) 福山誠之館高
14位 27.57(-4.3) 決勝
        板田 佳穂(2) 呉三津田高
15位 27.58(-3.3) 予選 5組
        高垣 知里(2) 福山葦陽高
16位 27.68(-4.2) 予選 2組
        相方 紫帆(3) 神辺旭高
17位 27.81(-4.3) 決勝
        若松 美羽(2) 近大附東広島高
18位 27.86(-2.0) 予選 1組
        大谷 彩夏(2) 比治山女高
19位 27.91(-3.6) 予選 3組
        山田 彩矢(2) ひろしま協創高
20位 27.96(-1.4) 予選 4組
        里保 美幸(1) 広島翔洋高
21位 28.12(-4.2) 予選 2組
        周藤 百花(3) 市呉高
22位 28.18(-4.3) 決勝
        山下 裕芽葉(1) 福山誠之館高
23位 28.26(-4.2) 予選 2組
        出来 瑞(1) 西条農高
24位 28.38(-1.4) 予選 4組
        武田 志央里(2) 広島高
25位 28.51(-2.0) 予選 1組
        落合 蒼衣(1) 広島高
26位 28.61(-3.6) 予選 3組
        住田 麗月(2) 美鈴が丘高
27位 28.76(-2.0) 予選 1組
        田中 里奈(2) 市沼田高
28位 28.82(-4.2) 予選 2組
        田渕 亜弥(2) 井口高
29位 28.83(-2.0) 予選 1組
        加沢 怜奈(2) 市呉高
30位 28.97(-3.3) 予選 5組
        柿原 妃菜(2) ひろしま協創高
31位 29.00(-3.6) 予選 3組
        大野 紗来(2) 広島商船高専
32位 29.13(-3.6) 予選 3組
        山岡 倫奈(2) 福山暁の星女高
33位 29.53(-2.0) 予選 1組
        石井 陽菜(1) 呉三津田高
34位 29.70(-4.2) 予選 2組
        井上 愛唯(1) 尾道商高
35位 30.08(-3.6) 予選 3組
        藤本 真穂(1) 盈進高
36位 30.30(-4.2) 予選 2組
        西田 真穂(1) 広島ND清心高
37位 30.32(-1.4) 予選 4組
        森迫 菜羽(1) 尾道商高
38位 31.63(-1.4) 予選 4組
        庄谷 真依(2) 尾道高
ランキング
1位 57.70 決勝
        斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
2位 58.02 決勝
        青山 里穂(3) 広島市立舟入高
3位 58.38 決勝
        山根 知紗(1) 宮島工高
4位 58.88 予選 5組
        青山 里穂(3) 広島市立舟入高
5位 59.70 予選 3組
        山根 知紗(1) 宮島工高
6位 60.05 決勝
        江原 美月優(1) 神辺旭高
7位 60.12 予選 5組
        江原 美月優(1) 神辺旭高
8位 60.31 決勝
        板田 佳穂(2) 呉三津田高
9位 60.38 予選 1組
        松本 那々海(3) 西条農高
10位 60.53 決勝
        松本 那々海(3) 西条農高
11位 60.70 予選 2組
        斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
12位 61.09 予選 1組
        周藤 百花(3) 市呉高
13位 61.35 予選 4組
        板田 佳穂(2) 呉三津田高
14位 61.36 決勝
        周藤 百花(3) 市呉高
15位 61.57 決勝
        針間 咲良(3) 神辺旭高
16位 61.61 予選 3組
        針間 咲良(3) 神辺旭高
17位 61.68 予選 2組
        山本 つき(1) 宮島工高
18位 61.76 予選 5組
        平本 結子(2) 広島国際学院高
19位 61.96 予選 4組
        蒲生 彩水(2) 広島工大高
20位 62.49 予選 3組
        山田 彩矢(2) ひろしま協創高
21位 62.91 予選 4組
        小倉 叶華(3) 市呉高
22位 63.07 予選 4組
        阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
23位 63.35 予選 5組
        松本 華綸(2) 広島なぎさ高
24位 63.78 予選 1組
        木村 亜弥(2) 安田女高
25位 63.87 予選 1組
        中村 ひなた(3) 市沼田高
26位 65.28 予選 5組
        中村 昊(1) 呉三津田高
27位 65.34 予選 4組
        杉浦 日向子(2) 比治山女高
28位 65.53 予選 2組
        出来 瑞(1) 西条農高
29位 65.83 予選 2組
        大野 紗来(2) 広島商船高専
30位 66.06 予選 2組
        石原 優衣子(2) 近大附東広島高
31位 66.50 予選 1組
        橋本 茜(2) 三原高
32位 66.57 予選 5組
        横堀 凛(2) 広島高
33位 66.82 予選 3組
        広島 知世(1) 福山葦陽高
34位 67.37 予選 2組
        井上 愛唯(1) 尾道商高
35位 68.64 予選 1組
        佐藤 亜紀(1) 福山商高
36位 68.86 予選 3組
        森迫 菜羽(1) 尾道商高
37位 69.20 予選 4組
        小林 咲花(1) 福山誠之館高
38位 69.99 予選 5組
        谷原 美咲(2) 三原高
39位 70.97 予選 3組
        清水 瑞月(2) 福山誠之館高
40位 79.00 予選 2組
        小田 彩水(1) 庄原格致高
ランキング
1位 2.19.06 決勝
        植松 憂咲(3) 広島皆実高
2位 2.24.13 予選 2組
        植松 憂咲(3) 広島皆実高
3位 2.24.18 決勝
        木村 亜弥(2) 安田女高
4位 2.24.92 予選 5組
        木村 亜弥(2) 安田女高
5位 2.25.50 決勝
        石原 優衣子(2) 近大附東広島高
6位 2.28.48 予選 4組
        石山 燈子(2) 比治山女高
7位 2.28.64 決勝
        石山 燈子(2) 比治山女高
8位 2.28.74 予選 4組
        中島 愛里菜(1) 如水館高
9位 2.28.91 決勝
        平本 結子(2) 広島国際学院高
10位 2.30.11 予選 3組
        石原 優衣子(2) 近大附東広島高
11位 2.30.20 予選 5組
        平本 結子(2) 広島国際学院高
12位 2.30.75 予選 2組
        藤本 華穂(1) 市呉高
13位 2.31.05 決勝
        藤本 華穂(1) 市呉高
14位 2.31.35 予選 5組
        門前 希(1) 比治山女高
15位 2.31.83 予選 5組
        中塚 梨菜(2) 神辺旭高
16位 2.32.13 予選 5組
        佐々木 空羽(2) 呉三津田高
17位 2.32.55 決勝
        内海 詠茉(1) 大門高
18位 2.32.89 予選 2組
        占部 栞望(1) 福山誠之館高
19位 2.33.96 予選 4組
        佐伯 春菜(2) 瀬戸内高
20位 2.34.03 予選 3組
        北向 菜々(2) 基町高
21位 2.34.94 予選 5組
        中村 ひなた(3) 市沼田高
22位 2.35.09 予選 3組
        森上 瑶水(2) 井口高
23位 2.35.29 予選 1組
        内海 詠茉(1) 大門高
24位 2.37.15 予選 3組
        中川 明日香(2) 呉三津田高
25位 2.37.43 予選 1組
        佐竹 幸乃(2) 広島市立舟入高
26位 2.38.77 予選 5組
        河野 捺希(1) 五日市高
27位 2.39.24 予選 1組
        立花 成奈(2) 銀河学院高
28位 2.39.53 予選 2組
        卜部 日花里(1) 大門高
29位 2.39.73 予選 4組
        松本 樹奈(2) 市沼田高
30位 2.40.92 予選 3組
        小山 華菜(2) 市広島商高
31位 2.41.10 予選 4組
        今倉 黎(2) 広島国泰寺高
32位 2.41.51 予選 3組
        小西 萌香(2) 総技高
33位 2.41.90 予選 2組
        山口 凛音(1) 庄原実業高
34位 2.42.35 予選 1組
        谷原 美咲(2) 三原高
35位 2.43.60 予選 2組
        水越 真咲(2) 基町高
36位 2.44.93 予選 5組
        藤岡 珠希(3) 如水館高
37位 2.46.22 予選 3組
        油谷 夏海(2) 神辺旭高
38位 2.48.55 予選 4組
        山根 莉呼(1) 尾道東高
39位 2.50.30 予選 1組
        福 千彩都(1) 広島大附福山高
40位 2.58.35 予選 2組
        谷生 栞菜(2) 三原高
ランキング
1位 4.39.47 決勝
        植松 憂咲(3) 広島皆実高
2位 4.39.70 決勝
        河内 愛奈(3) 広島皆実高
3位 4.50.34 決勝
        空 日菜音(2) 西条農高
4位 4.53.19 決勝
        浮田 愛花(1) 広島中等高
5位 4.54.49 決勝
        小西 優織(1) 神辺旭高
6位 4.56.17 予選 2組
        植松 憂咲(3) 広島皆実高
7位 4.56.41 予選 2組
        空 日菜音(2) 西条農高
8位 4.56.58 決勝
        上清 葉奈(2) 呉三津田高
9位 4.57.85 決勝
        上迫 彩音(2) 如水館高
10位 4.59.44 予選 1組
        河内 愛奈(3) 広島皆実高
11位 5.00.27 予選 2組
        上迫 彩音(2) 如水館高
12位 5.00.44 決勝
        荒木 姫菜(2) 西条農高
13位 5.01.23 予選 3組
        浮田 愛花(1) 広島中等高
14位 5.01.31 予選 3組
        小西 優織(1) 神辺旭高
15位 5.02.64 予選 3組
        上清 葉奈(2) 呉三津田高
16位 5.03.94 決勝
        槙田 彩織(1) 舟入高
17位 5.04.18 予選 1組
        藤本 華穂(1) 市呉高
18位 5.04.47 予選 3組
        槙田 彩織(1) 舟入高
19位 5.04.99 予選 1組
        荒木 姫菜(2) 西条農高
20位 5.06.01 決勝
        藤本 華穂(1) 市呉高
21位 5.08.08 決勝
        梅田 真絃(2) 市沼田高
22位 5.09.05 予選 1組
        藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
23位 5.10.10 予選 1組
        中塚 梨菜(2) 神辺旭高
24位 5.12.24 決勝
        中塚 梨菜(2) 神辺旭高
25位 5.12.41 予選 2組
        梅田 真絃(2) 市沼田高
26位 5.12.85 決勝
        藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
27位 5.13.79 予選 1組
        三藤 礼菜(1) 市沼田高
28位 5.13.93 予選 2組
        曽根 奏(2) 祇園北高
29位 5.14.21 予選 1組
        占部 栞望(1) 福山誠之館高
30位 5.14.27 予選 3組
        小桜 綾音(2) 高陽東高
31位 5.15.18 決勝
        曽根 奏(2) 祇園北高
32位 5.15.21 予選 2組
        佐々木 空羽(2) 呉三津田高
33位 5.15.95 予選 3組
        池田 花音(1) 賀茂高
34位 5.16.95 予選 1組
        森上 瑶水(2) 井口高
35位 5.19.98 予選 1組
        内海 詠茉(1) 大門高
36位 5.20.11 予選 1組
        鷹橋 万桜(2) 広島市立舟入高
37位 5.23.21 予選 3組
        高橋 美帆(2) 福山誠之館高
38位 5.25.99 決勝
        三藤 礼菜(1) 市沼田高
39位 5.29.52 予選 2組
        中組 友唯(2) 市呉高
40位 5.29.86 予選 2組
        山本 怜奈(1) 基町高
41位 5.32.37 予選 2組
        丸本 咲里(3) 市広島商高
42位 5.32.48 予選 2組
        福原 萌依(3) 総技高
43位 5.32.83 予選 2組
        小林 南月(1) 広島中等高
44位 5.33.70 予選 2組
        福 千彩都(1) 広島大附福山高
45位 5.38.66 予選 3組
        用皆 いろは(2) 五日市高
46位 5.48.00 予選 1組
        小西 萌香(2) 総技高
47位 5.48.07 予選 3組
        楠本 京子(2) 広島大附福山高
48位 5.57.13 予選 3組
        山戸 咲愛(2) 尾道東高
49位 6.00.22 予選 1組
        中村 萌那(2) 尾道東高
50位 6.03.34 予選 1組
        丸野 愛莉(3) 因島高
51位 6.30.03 予選 3組
        田中 友七(1) 三原高
ランキング
1位 6.30.18 決勝 1組
        森安 桃風(1) 銀河学院高
1位 6.30.18  1組
        森安 桃風(1) 銀河学院高
3位 6.35.07  1組
        隅田 美羽(2) 安田女高
3位 6.35.07 決勝 1組
        隅田 美羽(2) 安田女高
5位 6.39.46  1組
        空 日菜音(2) 西条農高
5位 6.39.46 決勝 1組
        空 日菜音(2) 西条農高
7位 6.42.23  1組
        小西 優織(1) 神辺旭高
7位 6.42.23 決勝 1組
        小西 優織(1) 神辺旭高
9位 6.43.69  1組
        浮田 愛花(1) 広島中等高
9位 6.43.69 決勝 1組
        浮田 愛花(1) 広島中等高
11位 6.44.02  1組
        高橋 美月(1) 銀河学院高
11位 6.44.02 決勝 1組
        高橋 美月(1) 銀河学院高
13位 6.44.79  1組
        小田 若菜(3) 比治山女高
13位 6.44.79 決勝 1組
        小田 若菜(3) 比治山女高
15位 6.45.19 決勝 1組
        木村 祐紀乃(2) 広島市立舟入高
15位 6.45.19  1組
        木村 祐紀乃(2) 広島市立舟入高
17位 6.52.50 決勝 1組
        中井 美波(1) 比治山女高
17位 6.52.50  1組
        中井 美波(1) 比治山女高
19位 6.53.68  1組
        上清 葉奈(2) 呉三津田高
19位 6.53.68 決勝 1組
        上清 葉奈(2) 呉三津田高
21位 6.54.55 決勝 1組
        池田 ひかり(3) 市呉高
21位 6.54.55  1組
        池田 ひかり(3) 市呉高
23位 6.56.05 決勝 1組
        槙田 彩織(1) 舟入高
23位 6.56.05  1組
        槙田 彩織(1) 舟入高
25位 6.58.70  1組
        梅田 真絃(2) 市沼田高
25位 6.58.70 決勝 1組
        梅田 真絃(2) 市沼田高
27位 7.00.72  1組
        河内 愛奈(3) 広島皆実高
27位 7.00.72 決勝 1組
        河内 愛奈(3) 広島皆実高
29位 7.03.30 決勝 1組
        上迫 彩音(2) 如水館高
29位 7.03.30  1組
        上迫 彩音(2) 如水館高
31位 7.12.44 決勝 1組
        黒田 小乃実(3) 神辺旭高
31位 7.12.44  1組
        黒田 小乃実(3) 神辺旭高
33位 7.14.61  1組
        曽根 奏(2) 祇園北高
33位 7.14.61 決勝 1組
        曽根 奏(2) 祇園北高
35位 7.18.58  1組
        三藤 礼菜(1) 市沼田高
35位 7.18.58 決勝 1組
        三藤 礼菜(1) 市沼田高
37位 7.18.64 決勝 1組
        高橋 美帆(2) 福山誠之館高
37位 7.18.64  1組
        高橋 美帆(2) 福山誠之館高
39位 7.21.40 決勝 2組
        上原 菜摘(2) 市呉高
39位 7.21.40  2組
        上原 菜摘(2) 市呉高
41位 7.23.56  2組
        宮崎 愛花(3) 高陽東高
41位 7.23.56 決勝 2組
        宮崎 愛花(3) 高陽東高
43位 7.26.06  2組
        山田 慈(1) 広島皆実高
43位 7.26.06 決勝 2組
        山田 慈(1) 広島皆実高
45位 7.28.59 決勝 2組
        丸本 咲里(3) 市広島商高
45位 7.28.59  2組
        丸本 咲里(3) 市広島商高
47位 7.28.77 決勝 1組
        小林 南月(1) 広島中等高
47位 7.28.77  1組
        小林 南月(1) 広島中等高
49位 7.29.65  1組
        河口 葵音(2) 基町高
49位 7.29.65 決勝 1組
        河口 葵音(2) 基町高
51位 7.30.82  2組
        阿多 そら(1) 高陽東高
51位 7.30.82 決勝 2組
        阿多 そら(1) 高陽東高
53位 7.40.08 決勝 2組
        折出 真子(1) 崇徳高
53位 7.40.08  2組
        折出 真子(1) 崇徳高
55位 7.42.42 決勝 2組
        原田 実歩(2) 高陽高
55位 7.42.42  2組
        原田 実歩(2) 高陽高
57位 7.43.75  2組
        山下 蒼来(1) 呉三津田高
57位 7.43.75 決勝 2組
        山下 蒼来(1) 呉三津田高
59位 7.48.04 決勝 2組
        福原 萌依(3) 総技高
59位 7.48.04  2組
        福原 萌依(3) 総技高
61位 7.54.99  2組
        尾関 夏帆(1) 福山誠之館高
61位 7.54.99 決勝 2組
        尾関 夏帆(1) 福山誠之館高
63位 8.10.55  2組
        小山 莉菜(2) 広島商高
63位 8.10.55 決勝 2組
        小山 莉菜(2) 広島商高
65位 8.22.91 決勝 2組
        船倉 理花(2) 広島ND清心高
65位 8.22.91  2組
        船倉 理花(2) 広島ND清心高
ランキング
1位 13.69(2.6) 決勝
        浅木 都紀葉(3) 広島皆実高
2位 13.98(2.6) 決勝
        森脇 叶美(2) 神辺旭高
3位 14.33(1.7) 予選 2組
        森脇 叶美(2) 神辺旭高
4位 14.56(-0.8) 予選 1組
        浅木 都紀葉(3) 広島皆実高
5位 14.64(2.6) 決勝
        綾目 ひなの(1) 神辺旭高
6位 14.86(1.5) 予選 4組
        綾目 ひなの(1) 神辺旭高
7位 15.08(2.6) 決勝
        神原 奈緒(3) 山陽高
8位 15.51(2.6) 決勝
        吉田 寛菜(1) 尾道北高
9位 15.68(2.6) 決勝
        富士谷 佳乃(2) 井口高
10位 15.81(2.6) 決勝
        石原 愛(3) 山陽高
10位 15.81(1.5) 予選 4組
        神原 奈緒(3) 山陽高
12位 15.86(1.7) 予選 2組
        富士谷 佳乃(2) 井口高
13位 16.18(1.7) 予選 2組
        吉田 寛菜(1) 尾道北高
14位 16.34(2.6) 決勝
        小畠 芽(1) 広島皆実高
15位 16.53(0.8) 予選 3組
        小畠 芽(1) 広島皆実高
16位 16.55(-0.8) 予選 1組
        石原 愛(3) 山陽高
17位 16.61(1.5) 予選 4組
        滝野 杏純(3) 高陽東高
18位 16.79(1.5) 予選 4組
        大原 千朋(1) 井口高
19位 17.51(-0.8) 予選 1組
        中野 璃世(2) 祇園北高
20位 17.72(-0.8) 予選 1組
        岸 萌々花(2) 基町高
21位 17.74(0.8) 予選 3組
        福井 芽衣(2) 広島高
22位 17.85(1.7) 予選 2組
        上野 幹実(2) 三原高
23位 17.96(0.8) 予選 3組
        増田 環季(1) 市沼田高
24位 17.98(0.8) 予選 3組
        藤田 実優(1) 市呉高
25位 18.01(0.8) 予選 3組
        佐義 わかな(2) 安芸南高
26位 18.14(1.7) 予選 2組
        土居 智葉(2) 広島高
27位 18.23(1.7) 予選 2組
        平原 瑚心(1) 基町高
28位 18.30(1.5) 予選 4組
        森原 明音(2) 賀茂高
29位 19.45(-0.8) 予選 1組
        柳田 来望(2) 戸手高
30位 19.70(1.5) 予選 4組
        谷口 美咲(2) 広島観音高
31位 27.58(0.8) 予選 3組
        神田 美波(2) 広島観音高
ランキング
1位 63.36 決勝
        森脇 叶美(2) 神辺旭高
2位 65.10 決勝
        前田 朔良(2) 広島工大高
3位 65.38 決勝
        中下 実玲(3) 広島国際学院高
4位 65.96 決勝
        小倉 叶華(3) 市呉高
5位 66.11 決勝
        吉田 寛菜(1) 尾道北高
6位 66.27 予選 2組
        前田 朔良(2) 広島工大高
7位 67.07 予選 2組
        小倉 叶華(3) 市呉高
8位 67.35 予選 5組
        森脇 叶美(2) 神辺旭高
9位 67.38 予選 3組
        中下 実玲(3) 広島国際学院高
10位 67.55 予選 4組
        中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
11位 67.70 予選 1組
        吉田 寛菜(1) 尾道北高
12位 67.90 予選 5組
        滝野 杏純(3) 高陽東高
13位 68.27 決勝
        寺地 なごみ(1) 広島皆実高
14位 68.43 決勝
        滝野 杏純(3) 高陽東高
15位 68.84 予選 3組
        寺地 なごみ(1) 広島皆実高
16位 68.92 決勝
        中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
17位 69.21 予選 4組
        浦川 侑莉(1) 広島皆実高
18位 69.48 予選 2組
        大岡 愛友花(2) 比治山女高
19位 69.67 予選 5組
        荒木 那菜(3) 安芸府中高
20位 69.86 予選 5組
        福江 愛佳(1) 福山暁の星女高
21位 70.98 予選 5組
        中本 百々香(2) 市沼田高
22位 71.56 予選 1組
        正法地 涼音(2) 呉三津田高
23位 74.06 予選 4組
        中村 ひより(3) 市沼田高
24位 74.09 予選 3組
        橋本 茜(2) 三原高
25位 74.16 予選 3組
        阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
26位 74.65 予選 2組
        土井 悠羽(1) 基町高
27位 74.71 予選 1組
        中野 璃世(2) 祇園北高
28位 76.46 予選 5組
        福井 芽衣(2) 広島高
29位 76.79 予選 1組
        藤田 実優(1) 市呉高
30位 77.57 予選 3組
        横関 結(1) 井口高
31位 78.29 予選 1組
        高田 彩妃(2) 広島高
32位 78.83 予選 4組
        上野 幹実(2) 三原高
33位 81.23 予選 1組
        水上 渚(3) 進徳女高
34位 84.91 予選 2組
        高橋 紗菜(2) 神辺高
ランキング
1位 16.30.85 決勝
        生田 彩華(2) 福山暁の星女高
2位 17.36.90 決勝
        大野 桜花(2) 市沼田高
3位 17.48.95 決勝
        武田 彩花(1) 呉三津田高
4位 19.23.14 決勝
        熊本 実莉(2) 基町高
5位 19.36.21 決勝
        卜部 日花里(1) 大門高
6位 20.02.75 決勝
        三木 穂摘(1) 呉三津田高
7位 20.52.69 決勝
        永田 陽菜(3) 安芸府中高
ランキング
1位 46.98 決勝
       広島皆実高
2位 47.14 決勝
       神辺旭高
3位 47.26 決勝
       宮島工高
4位 48.06 予選 2組
       宮島工高
5位 48.09 予選 3組
       広島皆実高
6位 48.11 予選 1組
       神辺旭高
7位 49.02 決勝
       福山葦陽高
8位 49.09 予選 4組
       福山葦陽高
9位 49.88 決勝
       西条農高
10位 50.12 予選 1組
       広島国際学院高
11位 50.29 決勝
       広島国際学院高
12位 50.37 予選 1組
       市呉高
13位 50.40 予選 5組
       西条農高
14位 50.43 予選 5組
       比治山女高
15位 50.50 予選 4組
       広島高
16位 50.73 決勝
       比治山女高
17位 50.91 予選 1組
       呉三津田高
18位 51.21 予選 3組
       近大附東広島高
19位 51.37 予選 2組
       広島工大高
20位 51.46 予選 2組
       福山暁の星女高
21位 52.00 予選 3組
       広島なぎさ高
22位 52.04 予選 4組
       井口高
23位 52.05 予選 5組
       山陽高
24位 52.83 予選 5組
       広島市立舟入高
25位 53.17 予選 5組
       福山誠之館高
26位 53.83 予選 5組
       安田女高
27位 53.90 決勝
       市呉高
28位 53.97 予選 1組
       広島観音高
29位 54.20 予選 2組
       賀茂高
30位 54.23 予選 2組
       基町高
31位 54.73 予選 3組
       広島ND清心高
32位 55.02 予選 3組
       尾道商高
33位 55.19 予選 4組
       五日市高
34位 55.56 予選 1組
       福山明王台高
35位 55.59 予選 4組
       広島翔洋高
36位 55.60 予選 1組
       神辺高
37位 56.14 予選 3組
       尾道東高
38位 56.45 予選 2組
       広島大附福山高
39位 57.13 予選 2組
       三原高
ランキング
1位 3.52.71 決勝
       広島皆実高
2位 3.53.76 決勝
       宮島工高
3位 4.00.11 決勝
       神辺旭高
4位 4.03.40 予選 1組
       神辺旭高
5位 4.04.38 予選 2組
       宮島工高
6位 4.04.92 予選 1組
       広島皆実高
7位 4.06.07 予選 3組
       市呉高
8位 4.06.70 予選 1組
       福山葦陽高
9位 4.06.94 予選 4組
       広島工大高
10位 4.07.59 決勝
       広島工大高
11位 4.07.61 予選 2組
       西条農高
12位 4.08.43 決勝
       福山葦陽高
13位 4.09.46 予選 3組
       呉三津田高
14位 4.09.63 予選 2組
       広島国際学院高
15位 4.10.65 予選 4組
       比治山女高
16位 4.10.82 予選 4組
       市沼田高
17位 4.11.21 決勝
       西条農高
18位 4.12.35 決勝
       呉三津田高
19位 4.13.70 予選 3組
       近大附東広島高
20位 4.14.23 決勝
       市呉高
21位 4.16.33 予選 3組
       広島市立舟入高
22位 4.18.98 予選 2組
       広島高
23位 4.27.07 予選 2組
       井口高
24位 4.28.82 予選 3組
       高陽東高
25位 4.33.85 予選 4組
       三原高
26位 4.34.34 予選 3組
       広島ND清心高
27位 4.35.05 予選 4組
       基町高
28位 4.35.26 予選 4組
       福山明王台高
29位 4.38.54 予選 1組
       福山誠之館高
30位 4.39.05 予選 3組
       市広島商高
31位 4.39.93 予選 1組
       賀茂高
32位 4.41.49 予選 3組
       広島大附福山高
33位 4.41.56 予選 2組
       五日市高
34位 4.47.17 予選 4組
       広島観音高
35位 4.58.30 予選 1組
       神辺高
ランキング
1位 1.64 決勝
        橋本 美来(3) 神辺旭高
2位 1.61 決勝
        信岡 優那(3) 市呉高
3位 1.55 決勝
        早弓 綾音(2) 広島観音高
3位 1.55 決勝
        重宗 姫香(1) 神辺旭高
3位 1.55 決勝
        寺石 千鶴(2) 広島皆実高
6位 1.50 決勝
        松田 萌愛(1) 比治山女高
7位 1.40 決勝
        島 唯菜(2) 山陽高
7位 1.40 決勝
        猪 美々(2) 市沼田高
7位 1.40 決勝
        切戸 乃彩(3) 山陽高
7位 1.40 決勝
        高垣 知里(2) 福山葦陽高
7位 1.40 決勝
        武田 玲奈(2) 広島なぎさ高
7位 1.40 決勝
        平 梨緒菜(2) 戸手高
7位 1.40 決勝
        山本 真歩(2) 井口高
14位 1.35 決勝
        中村 なつき(1) 崇徳高
14位 1.35 決勝
        中谷 美桜(2) 市呉高
14位 1.35 決勝
        土井 悠羽(1) 基町高
14位 1.35 決勝
        宮田 あかり(2) 広島大附福山高
14位 1.35 決勝
        堀部 小波(1) 広島国際学院高
14位 1.35 決勝
        三口 愛夢(2) 広島中等高
20位 1.30 決勝
        山広 桜愛(1) 福山明王台高
20位 1.30 決勝
        常藤 梨音(1) 広島なぎさ高
20位 1.30 決勝
        富久 愛珠美(1) 因島高
ランキング
1位 3.00 決勝
        森原 明音(2) 賀茂高
2位 2.60 決勝
        松木 心海(3) 比治山女高
3位 2.40 決勝
        坂川 奏(1) 神辺旭高
3位 2.40 決勝
        松谷 里緒奈(2) 市沼田高
3位 2.40 決勝
        三島 佳帆(2) 尾道商高
3位 2.40 決勝
        戸田 涼(3) 総技高
3位 2.40 決勝
        吉松 明優奈(2) 安田女高
8位 2.20 決勝
        上川 華生(1) 市沼田高
8位 2.20 決勝
        川上 奈々(1) 崇徳高
10位 1.80 決勝
        山本 優梨(1) 福山暁の星女高
11位 1.60 決勝
        田原 怜実(1) 比治山女高
11位 1.60 決勝
        柏原 希咲(1) 安田女高
11位 1.60 決勝
        高橋 彩里(1) 福山暁の星女高
ランキング
1位 5.74(2.2) 決勝
        信岡 優那(3) 市呉高
2位 5.68(0.7) 決勝
        宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
3位 5.53(2.4) 決勝
        堂前 咲希(2) 神辺旭高
4位 5.49(2.5) 決勝
        大瀬良 風芽(3) 比治山女高
5位 5.45(3.1) 決勝
        荒木 綸(3) 市沼田高
6位 5.24(2.2) 決勝
        綾目 ひなの(1) 神辺旭高
7位 5.19(2.7) 決勝
        渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
8位 5.06(2.2) 決勝
        忰山 碧(3) 広島皆実高
9位 5.05(2.3) 決勝
        山本 沙希菜(3) 山陽高
10位 5.04(1.8) 決勝
        井分 愛希(2) 宮島工高
11位 5.01(2.6) 決勝
        山本 ひかり(1) 比治山女高
12位 4.96(2.2) 決勝
        西林 優音(2) 広島商高
12位 4.96(2.0) 決勝
        住吉 莉奈(2) 近大附東広島高
14位 4.92(2.3) 決勝
        船田 佳奈(3) ひろしま協創高
15位 4.90(1.2) 決勝
        西谷 優花(2) 福山暁の星女高
16位 4.89(1.6) 決勝
        小林 青生(3) 広島工大高
17位 4.82(2.8) 決勝
        富士谷 佳乃(2) 井口高
ランキング
1位 11.34(2.3) 決勝
        前川 実怜(3) 比治山女高
2位 11.14(2.0) 決勝
        忰山 碧(3) 広島皆実高
3位 10.93(2.8) 決勝
        蒲生 彩水(2) 広島工大高
4位 10.85(1.8) 決勝
        山本 ひかり(1) 比治山女高
5位 10.72(1.1) 決勝
        山本 沙希菜(3) 山陽高
6位 10.40(2.8) 決勝
        西林 優音(2) 広島商高
7位 10.34(1.0) 決勝
        住吉 莉奈(2) 近大附東広島高
8位 10.18(1.1) 決勝
        渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
9位 10.14(2.0) 決勝
        上垣内 花奈(3) 市呉高
10位 9.90(2.4) 決勝
        国貞 穂乃佳(2) 三原高
11位 9.84(2.3) 決勝
        西谷 優花(2) 福山暁の星女高
12位 9.67(1.0) 決勝
        竹明 穂乃花(3) 山陽高
13位 9.57(3.3) 決勝
        山広 彩羽(2) 舟入高
14位 9.51(1.7) 決勝
        中根 春香(1) 福山暁の星女高
15位 9.37(1.9) 決勝
        久保 奈々(1) 市呉高
16位 9.16(1.0) 決勝
        八幡 有美(1) 基町高
17位 9.11(1.9) 決勝
        木内 志穂(1) 神辺旭高
18位 9.10(1.0) 決勝
        有木 瑚雪(2) 尾道商高
ランキング
1位 9.86 決勝
        島谷 涼花(1) 西条農高
2位 9.63 決勝
        網本 玲菜(1) 宮島工高
3位 9.51 決勝
        鳴本 華歩(2) 安芸高
4位 9.47 決勝
        柳生 桃花(2) 庄原格致高
5位 8.89 決勝
        中島 璃乃(1) 比治山女高
6位 8.69 決勝
        崎本 七海(2) 神辺旭高
7位 8.56 決勝
        国川 ほなみ(3) 総技高
8位 8.46 決勝
        藤岡 まどか(1) 府中高
9位 8.19 決勝
        塚本 ゆいか(3) 高陽東高
10位 7.80 決勝
        増岡 里奈(2) 五日市高
11位 7.79 決勝
        中本 晶(2) 市呉高
12位 7.66 決勝
        亀井 遥(1) 井口高
13位 7.60 決勝
        松木 結菜(1) 総技高
14位 7.53 決勝
        伊藤 冴姫(2) 広島市立舟入高
ランキング
1位 32.46 決勝
        桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
2位 32.42 決勝
        三船 歌音(3) 安芸高
3位 32.25 決勝
        仲 柚子果(3) 三原東高
4位 30.61 決勝
        浦上 紗花(3) 尾道商高
5位 29.73 決勝
        島谷 涼花(1) 西条農高
6位 28.31 決勝
        大本 さやか(2) 安芸南高
7位 27.31 決勝
        大坪 千由莉(2) 神辺旭高
8位 25.33 決勝
        伊藤 瑠海(2) 広島工高
9位 23.11 決勝
        市川 蒼依(2) 神辺旭高
10位 23.08 決勝
        伊東 虹安(2) 福山葦陽高
11位 22.38 決勝
        岡村 優美(3) 進徳女高
12位 22.22 決勝
        福田 沙来(2) 広島工高
13位 22.14 決勝
        長谷川 麗(2) 市呉高
14位 21.77 決勝
        大国 蒼依(2) 海田高
15位 21.05 決勝
        岩崎 明依(1) 安芸南高
16位 20.52 決勝
        富永 一葉(2) 広島商船高専
17位 20.36 決勝
        花本 芽依(3) 宮島工高
ランキング
1位 44.08 決勝
        迫田 真実(3) 西条農高
2位 40.79 決勝
        山田 亜弥(3) 西条農高
3位 33.52 決勝
        杉原 瑞穂(1) 福山暁の星女高
4位 31.12 決勝
        塚本 ゆいか(3) 高陽東高
5位 29.65 決勝
        前田 茉侑(3) 市広島商高
6位 28.30 決勝
        市川 蒼依(2) 神辺旭高
7位 27.54 決勝
        岩崎 明依(1) 安芸南高
8位 22.84 決勝
        出口 華蓮(2) 福山暁の星女高
9位 22.39 決勝
        太田 杏里(2) 尾道商高
10位 20.98 決勝
        石田 愛理(3) 比治山女高
11位 16.23 決勝
        藤岡 まどか(1) 府中高
12位 15.32 決勝
        武本 桃恵(1) 比治山女高
ランキング
1位 48.55 決勝
        村上 碧海(3) 西条農高
2位 40.72 決勝
        網本 玲菜(1) 宮島工高
3位 38.71 決勝
        上垣 亜沙美(3) 宮島工高
4位 36.05 決勝
        大本 さやか(2) 安芸南高
5位 34.15 決勝
        福田 沙来(2) 広島工高
6位 34.10 決勝
        大木 彩花(2) 福山誠之館高
7位 34.03 決勝
        長谷川 麗(2) 市呉高
8位 32.58 決勝
        大坪 千由莉(2) 神辺旭高
9位 31.32 決勝
        桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
10位 30.89 決勝
        浦上 紗花(3) 尾道商高
11位 30.28 決勝
        山田 亜弥(3) 西条農高
12位 29.98 決勝
        横田 彩羽(1) 賀茂高
13位 28.82 決勝
        杉原 瑞穂(1) 福山暁の星女高
14位 28.20 決勝
        伊東 虹安(2) 福山葦陽高
15位 27.86 決勝
        崎本 七海(2) 神辺旭高
16位 27.73 決勝
        田中 里奈(2) 市沼田高
17位 27.12 決勝
        村上 葵(1) 可部高
18位 26.27 決勝
        児玉 有希(2) 広島国泰寺高

フォローする