夏季山口県中学校陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、夏季山口県中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

夏季山口県中学校陸上記録会

会場:維新百年記念公園補助陸上競技場
開催日:2021年8月28日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 11.24 田中 昊慈(3) 防府桑山中
2位 11.57 中山 樹(3) 下関日新中
3位 11.61 来栖 大地(3) 高川学園中
4位 11.68 下間 勇輝(3) 田布施中
5位 11.73 中村 友紀(2) 萩西中
6位 11.80 渡辺 蛍太(3) 光浅江中
7位 11.88 岩本 晋弥(3) 防府国府中
8位 11.91 友景 哲平(3) 防府桑山中
9位 11.92 岡野 璃大(3) 下関垢田中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 11.59 桑嶋 松太郎(3) 周南岐陽中
2位 11.76 横山 陸人(3) 萩西中
3位 11.80 内野々 翔真(3) 下関長成中
4位 11.83 櫛田 翔真(3) 大嶺中
5位 11.91 山野 光太郎(3) 下関菊川中
6位 11.94 田中 宏典(3) 下関川中中
7位 12.02 宇都宮 璃来(2) 下関彦島中
8位 12.05 烏田 凛太朗(2) 萩東中
9位 12.13 山本 晶大(2) 下関向洋中
タイムレース 3組 (1.3)
1位 11.95 竹内 優斗(3) 山口小郡中
2位 11.96 恒富 滉大(3) 周南岐陽中
3位 12.03 保美 絢斗(3) 大嶺中
4位 12.13 中村 遥陽(3) 田布施中
5位 12.15 中村 遥斗(2) 福栄小中
6位 12.16 吉松 凛乃介(3) 防府桑山中
7位 12.26 河野 倭士(2) 下関向洋中
8位 12.27 熊井 瑛大(2) 下関向洋中
9位 12.39 石田 宜義(3) 田布施中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 11.89 田中 陽登(2) 平生中
2位 12.18 石津 星稀(2) 萩西中
3位 12.19 藤本 翔也(3) 萩東中
4位 12.23 郡山 湧大(3) 周南岐陽中
5位 12.28 上田 煌大(3) 周南岐陽中
6位 12.32 田村 鷹斗(3) 山口鴻南中
7位 12.42 柴田 悠人(3) 大嶺中
8位 12.45 中道 洋佑(2) 周南福川中
9位 12.52 徳富 蒼一郎(3) 防府国府中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 12.23 永野 誠直(3) 県下関中等中
2位 12.29 内海 大輝(3) 山口小郡中
3位 12.42 福原 維吹(3) 下関勝山中
4位 12.42 棟近 一登(3) 光浅江中
5位 12.53 藤屋 牙久(2) 下関菊川中
6位 12.56 森江 雄大(3) 下関垢田中
7位 12.57 伊藤 大智(2) 周南周陽中
8位 12.60 田中 光己(3) 光浅江中
9位 12.85 杉本 新汰(2) 防府佐波中
タイムレース 6組 (0.1)
1位 11.93 日浦 幹汰(3) 田布施中
2位 12.16 鬼木 楓奏(2) 山口小郡中
3位 12.22 大下 波音(3) 下関菊川中
4位 12.32 田嶋 駿(3) 下関垢田中
5位 12.53 古田 裕樹(3) 下関東部中
6位 12.56 伊東 優真(2) 山口鴻南中
7位 12.70 友清 大翔(3) 田布施中
8位 12.71 下村 宙輝(2) 下関菊川中
9位 12.77 松永 響樹(2) 防府桑山中
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 12.50 江本 光希(3) 光浅江中
2位 12.52 姫田 龍生(3) 周南岐陽中
3位 12.56 長田 彬良(2) 萩西中
4位 12.59 池岡 瑞葵(2) 田布施中
5位 12.69 伊藤 大地(3) 防府桑山中
6位 12.74 竹中 優斗(1) 由宇中
7位 12.86 吉光 柚貴(3) 萩東中
8位 13.02 藤本 昂大(2) 防府国府中
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 12.49 西村 向世(2) 山口鴻南中
2位 12.51 江平 莉阿武(3) 野田学園中
3位 12.57 板垣 光輝(2) 下関向洋中
4位 12.81 弘茂 朋晃(3) 柳井中
5位 12.83 四熊 瑛斗(3) 周南富田中
6位 13.04 岩本 康志(3) 萩西中
7位 13.28 椿 直剛(2) 防府桑山中
タイムレース 9組 (0.0)
1位 12.52 内田 琉偉(1) 周南富田中
2位 12.61 佐々木 航平(3) 山口大内中
3位 12.77 青木 悠翔(2) 周南岐陽中
4位 12.87 大下 珀橙(2) 下関菊川中
5位 12.92 桑田 陸駆(3) 高川学園中
6位 12.99 鍋山 掌哉(1) 大嶺中
7位 13.40 富岡 奏太(1) 防府右田中
タイムレース 10組 (1.3)
1位 12.83 浅田 夏輝(2) 光井中
2位 12.83 内田 紗凪(3) 萩東中
3位 12.84 吉松 巧(3) 萩むつみ中
4位 12.97 石田 大空(2) 田布施中
5位 13.09 大谷 佑樹(3) 周南富田中
6位 13.14 豊嶋 瑛太(2) 下関菊川中
7位 13.20 浜川 亮太朗(1) 下関日新中
8位 13.23 長村 主馬(2) 防府桑山中
9位 13.29 姫田 玲央(2) 周南岐陽中
タイムレース 11組 (-1.5)
1位 12.97 真板 勝吾(2) 萩西中
2位 13.02 峰藤 暖都(2) 下関向洋中
3位 13.11 持永 慈瑛(2) 下関彦島中
4位 13.17 伊佐 栞太朗(1) 下関長成中
5位 13.28 森田 一期(3) 周南岐陽中
6位 13.31 遠藤 康昂(3) 防府桑山中
7位 13.39 中村 颯志(1) 防府桑山中
タイムレース 12組 (0.8)
1位 12.80 酒井 綾大(3) 山口大内中
2位 12.93 原田 旺承(2) 萩むつみ中
3位 13.17 富永 諒太朗(2) 下関向洋中
4位 13.22 長谷川 義将(2) 県下関中等中
5位 13.23 河本 俊介(1) 田布施中
6位 13.26 山下 慎太郎(3) 山口小郡中
7位 13.30 川本 琉雅(2) 下関彦島中
8位 13.32 井上 樹一(2) 下関菊川中
9位 13.38 中嶋 柊太(1) 下関勝山中
タイムレース 13組 (0.4)
1位 12.96 福永 一仁(2) 萩西中
2位 12.99 西上 雄飛(2) 周南岐陽中
3位 13.00 先野 隼人(3) 長門深川中
4位 13.04 三原 秀平(2) 防府国府中
5位 13.08 重岡 晟柊(2) 周南周陽中
6位 13.17 渡辺 琉衣(2) 高川学園中
7位 13.41 森江 将大(1) 下関垢田中
8位 13.42 松本 英士(3) 柳井中
9位 13.48 小林 渚(1) 光浅江中
タイムレース 14組 (0.3)
1位 13.12 古屋 拓実(2) 山口大内中
2位 13.18 江村 優汰(3) 周南周陽中
3位 13.24 河野 将也(1) 下関川中中
4位 13.27 福島 有智(2) 周南富田中
5位 13.37 宗楽 直樹(2) 萩東中
6位 13.55 弘中 昊介(2) 周南岐陽中
7位 13.56 星子 未来(1) 下関彦島中
8位 13.69 中村 響(2) 周南太華中
9位 13.87 山内 拓真(2) 防府国府中
タイムレース 15組 (2.6)
1位 13.06 小野 友暉(2) 萩西中
2位 13.16 倉住 元悠(2) 周南岐陽中
3位 13.23 石井 玲(2) 周南富田中
4位 13.25 繁田 倖汰(2) 萩西中
5位 13.27 仲 晃希(2) 山口鴻南中
6位 13.32 岡崎 彩人(2) 周南太華中
7位 13.34 小田 航也(2) 光井中
8位 13.37 原 紫音(2) 柳井中
9位 13.45 藤本 蓮(1) 下関菊川中
タイムレース 16組 (0.9)
1位 12.81 高橋 永進(2) 下関川中中
2位 12.97 馬場 倖範(2) 由宇中
3位 13.24 森田 純也(2) 周南岐陽中
4位 13.29 大江 一成(2) 周南桜田中
5位 13.45 岡原 空輝(2) 柳井中
6位 13.61 番場 翔大(2) 周南周陽中
7位 13.75 浜口 怜(1) 下関川中中
8位 14.03 中原 悠一郎(1) 防府桑山中
タイムレース 17組 (0.6)
1位 13.03 貞広 瀬名(3) 光井中
2位 13.16 田村 駿乃介(1) 山口大附光中
3位 13.18 臼井 孝佑(1) 山口大附光中
4位 13.55 祝井 琉心(1) 山口鴻南中
5位 13.63 嶋谷 来輝(2) 防府桑山中
6位 13.83 上岡 陸可(2) 防府桑山中
7位 13.85 中村 京志郎(2) 高川学園中
8位 13.85 三谷 直也(1) 周南太華中
9位 13.96 清水 智崇(1) 周南岐陽中
タイムレース 18組 (2.0)
1位 13.19 内海 直輝(1) 山口小郡中
2位 13.32 斎藤 真憲(2) 周南周陽中
3位 13.38 柏木 悠真(2) 田布施中
4位 13.59 伊場 悠冴(2) 柳井中
5位 13.64 磯村 仁幸(3) 周南太華中
6位 13.72 松村 恵人(1) 下松末武中
7位 13.77 新枦 珀和(2) 防府桑山中
8位 13.79 宇佐川 昂牙(1) 山口徳地中
タイムレース 19組 (0.6)
1位 13.69 矢野 将輝(3) 柳井中
2位 13.70 橋本 隆蒔(1) 山口鴻南中
3位 13.74 林旺 次郎(1) 下関勝山中
4位 13.75 宮脇 涼月(2) 福栄小中
5位 13.79 福光 秀隆(2) 田布施中
6位 13.87 重国 佑吏(2) 防府国府中
7位 13.93 坂本 健悟(1) 光浅江中
8位 14.14 宇津宮 翔(2) 福栄小中
タイムレース 20組 (1.9)
1位 13.02 中村 隆之介(2) 周南熊毛中
2位 13.30 三河 宥知(1) 下松末武中
3位 13.43 斎藤 渓大(1) 萩西中
4位 13.68 玉村 知大(1) 萩西中
5位 13.82 入屋 亮太(1) 山口大内中
6位 13.90 林 稜真(2) 周南岐陽中
7位 14.16 星田 真武(1) 防府桑山中
8位 14.30 佐貫 誠治(1) 下関山の田中
タイムレース 21組 (0.3)
1位 13.15 児玉 幸大(2) 旭中
2位 13.44 土居 龍之介(3) 周南岐陽中
3位 14.17 高松 航大(1) 山口大附光中
4位 14.19 中島 歩(1) 下関垢田中
5位 14.42 貞永 遼太(1) 周南富田中
6位 14.50 三好 人和(1) 萩むつみ中
タイムレース 22組 (0.0)
1位 13.54 森 晴輝(2) 周南岐陽中
2位 13.68 岡 沙愛弥(3) 山口大内中
3位 13.71 成田 周哉(2) 光井中
4位 14.26 山口 想真(1) 下松末武中
5位 14.52 金重 敬翔(1) 防府桑山中
6位 14.62 倉橋 和希(1) 田布施中
7位 14.80 石井 慧(1) 防府右田中
タイムレース 23組 (-0.4)
1位 13.64 山本 旺河(3) 山口小郡中
2位 14.05 村山 優貴(2) 田布施中
3位 14.45 川崎 悠斗(1) 山口鴻南中
4位 14.53 河本 煌志(1) 下松末武中
5位 14.63 森本 崇矢(3) 田布施中
6位 14.70 山根 悠翔(2) 萩むつみ中
7位 14.75 藤本 彪雅(1) 山口徳地中
8位 14.81 中嶋 慶太(1) 防府国府中
タイムレース 24組 (1.2)
1位 14.47 高橋 希海(1) 山口鴻南中
2位 14.63 佐伯 絢晟(1) 下松末武中
3位 15.01 藤田 歩未(1) 下関垢田中
4位 15.03 町田 雄渚(1) 防府右田中
5位 15.04 橋本 悠(1) 下関垢田中
6位 15.30 上村 佳輝(1) 周南桜田中
タイムレース 25組 (1.1)
1位 14.39 厚東 瑞輝(1) 周南岐陽中
2位 14.63 東屋 尚樹(1) 萩西中
3位 14.72 定本 群史(2) 山口大内中
4位 15.08 岩本 純弥(1) 防府国府中
5位 15.53 小方 渓心(1) 防府国府中
6位 15.77 小見山 渓(1) 光浅江中
7位 15.77 中島 大希(1) 周南福川中
タイムレース 26組 (2.4)
1位 13.10 中尾 瞬也(1) 光井中
2位 14.76 長木 智紀(1) 光浅江中
3位 15.17 福嶋 颯音(1) 光浅江中
4位 15.23 田村 雄大(1) 山口徳地中
5位 15.51 渡辺 将吾(2) 田布施中
6位 15.78 田中 優一(1) 防府右田中
7位 15.98 新枦 侑和(1) 防府桑山中
8位 17.85 守田 陸人(1) 萩西中
タイムレース 27組 (2.1)
1位 12.55 篠原 龍二(3) 下関東部中
2位 12.89 井方 颯泉(1) 大嶺中
3位 13.40 高橋 正樹(1) 大嶺中
4位 14.21 伊藤 拓海(1) 萩西中
5位 14.28 藤井 涼翔(1) 防府桑山中
6位 14.94 徳重 涼暉(2) 周南桜田中
タイムレース 28組 (1.9)
1位 12.26 鈴木 翔太(3) 下関東部中
2位 12.79 岡野 稜平(3) 下関東部中
3位 12.85 沼野 勇太(1) 周南富田中
4位 13.41 静間 凌輔(1) 豊北中
5位 13.57 迫田 瑛宏(1) 下関東部中
6位 14.81 増矢 裕人(1) 下関東部中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 22.57 田中 昊慈(3) 防府桑山中
2位 23.44 中山 樹(3) 下関日新中
3位 24.14 中村 友紀(2) 萩西中
4位 24.35 櫛田 翔真(3) 大嶺中
5位 24.44 田中 宏典(3) 下関川中中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 23.74 来栖 大地(3) 高川学園中
2位 24.86 永野 誠直(3) 県下関中等中
3位 25.33 田村 鷹斗(3) 山口鴻南中
4位 25.45 石津 星稀(2) 萩西中
5位 26.65 長田 彬良(2) 萩西中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 25.07 棟近 一登(3) 光浅江中
2位 25.68 下村 宙輝(2) 下関菊川中
3位 25.71 森田 一期(3) 周南岐陽中
4位 25.83 田熊 倖(3) 周南太華中
5位 26.10 田嶋 太陽(3) 周南富田中
6位 26.25 青木 悠翔(2) 周南岐陽中
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 24.80 烏田 凛太朗(2) 萩東中
2位 25.85 岩本 康志(3) 萩西中
3位 25.95 吉本 武生(2) 周南周陽中
4位 26.05 西村 向世(2) 山口鴻南中
5位 26.18 持永 慈瑛(2) 下関彦島中
6位 26.71 福永 一仁(2) 萩西中
7位 26.95 浜川 亮太朗(1) 下関日新中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 26.23 大下 珀橙(2) 下関菊川中
2位 26.43 原田 旺承(2) 萩むつみ中
3位 26.49 吉松 睦史(2) 周南熊毛中
4位 27.13 長 諒丞(2) 防府国府中
5位 27.36 中村 颯志(1) 防府桑山中
6位 27.90 藤本 蓮(1) 下関菊川中
7位 28.30 弘中 昊介(2) 周南岐陽中
タイムレース 6組 (0.5)
1位 26.94 宗楽 直樹(2) 萩東中
2位 28.10 山本 一輝(2) 周南周陽中
3位 29.18 星田 真武(1) 防府桑山中
4位 29.99 河本 文太(2) 周南富田中
5位 30.00 伊藤 拓海(1) 萩西中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 25.66 中村 俐琥(3) 下関垢田中
2位 27.52 西嶋 悠太朗(2) 山口大内中
3位 28.13 斎藤 渓大(1) 萩西中
4位 31.05 宮部 慧至(1) 下関山の田中
5位 31.08 東屋 尚樹(1) 萩西中
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 24.63 中村 遥斗(2) 福栄小中
2位 25.00 鈴木 翔太(3) 下関東部中
3位 27.12 酒井 綾大(3) 山口大内中
4位 27.70 河野 将也(1) 下関川中中
5位 28.15 入屋 亮太(1) 山口大内中
6位 28.64 松村 恵人(1) 下松末武中
タイムレース 1組
1位 53.46 内野々 翔真(3) 下関長成中
2位 54.58 山野 光太郎(3) 下関菊川中
3位 55.10 恒富 滉大(3) 周南岐陽中
4位 57.23 藤屋 牙久(2) 下関菊川中
5位 57.36 国本 一(2) 山口小郡中
タイムレース 2組
1位 57.93 藤永 健利(3) 下関日新中
2位 58.30 西口 恵(2) 山口鴻南中
3位 59.94 佐々木 航平(3) 山口大内中
4位 61.25 吉光 柚貴(3) 萩東中
5位 62.18 山中 大輔(3) 萩西中
6位 65.95 坂田 舜亮(3) 周南岐陽中
タイムレース 3組
1位 59.49 伊東 優真(2) 山口鴻南中
2位 62.92 静間 凌輔(1) 豊北中
3位 63.35 仲 晃希(2) 山口鴻南中
4位 65.23 本村 咲太(1) 周南富田中
5位 76.14 立石 凌斗(1) 下関垢田中
タイムレース 1組
1位 2.02.68 谷本 昂士郎(3) 田布施中
2位 2.03.45 玉野 航聖(3) 周南富田中
3位 2.06.50 親川 秀(3) 下関東部中
4位 2.09.88 江平 莉阿武(3) 野田学園中
5位 2.10.03 繁田 兼伸(3) 周南富田中
6位 2.10.29 柴野 和樹(3) 下関日新中
7位 2.10.83 上川 悠太(2) 周南周陽中
8位 2.12.12 辻 来夢(3) 周南周陽中
9位 2.15.11 平野 太嗣(3) 県下関中等中
10位 2.15.77 高山 裕雅(3) 下関菊川中
11位 2.16.34 山本 賢人(2) 下関菊川中
12位 2.19.22 佐藤 真(2) 下関菊川中
13位 2.20.41 浅田 龍(3) 周南太華中
14位 2.30.93 中村 真生(2) 高川学園中
タイムレース 2組
1位 2.15.70 浅井 晴充(2) 萩西中
2位 2.16.47 乙丸 櫂成(2) 萩西中
3位 2.17.91 山中 大輔(3) 萩西中
4位 2.18.40 森本 龍弥(2) 下関東部中
5位 2.19.79 水津 勇人(2) 周南桜田中
6位 2.21.64 岬本 響介(2) 下関東部中
7位 2.21.66 岡山 楓(2) 下関菊川中
8位 2.22.00 山近 秀樹(3) 県下関中等中
9位 2.27.26 桑原 拓実(2) 周南太華中
10位 2.27.93 大林 巧(3) 下関菊川中
11位 2.27.97 玉本 蒼太(2) 周南熊毛中
12位 2.28.67 竹村 雅貴(3) 下関菊川中
13位 2.28.76 河村 翔悟(3) 周南岐陽中
タイムレース 3組
1位 2.23.33 平川 海衣(2) 山口鴻南中
2位 2.23.92 藤村 潤一(3) 萩西中
3位 2.27.15 末成 巧人(3) 萩むつみ中
4位 2.27.48 金本 真智(2) 防府桑山中
5位 2.30.48 出口 諒雅(3) 山口大内中
6位 2.33.00 森 開理(2) 野田学園中
7位 2.34.52 辻 貴司(1) 県下関中等中
8位 2.35.91 本村 咲太(1) 周南富田中
9位 2.37.26 浜川 星太朗(1) 下関日新中
10位 2.38.26 古野 達哉(1) 下関東部中
11位 2.38.51 村田 陽(1) 周南桜田中
タイムレース 4組
1位 2.12.32 繁田 八雲(3) 山口鴻南中
2位 2.23.46 平川 瀬名(1) 山口鴻南中
3位 2.32.88 橋本 大門(2) 県下関中等中
4位 2.33.51 石原 稜冴(2) 山口大内中
5位 2.36.87 鹿嶋 竜空(1) 大嶺中
6位 2.37.81 吉屋 桜喜(1) 萩西中
7位 2.40.16 佐伯 颯太(1) 周南富田中
8位 2.40.57 小泉 賢次郎(2) 下関垢田中
9位 2.41.96 吉田 遼太郎(1) 大嶺中
10位 2.47.55 赤木 宗謙(1) 山口徳地中
11位 2.48.54 井掛 巧都(1) 山口小郡中
12位 2.50.72 武居 聖和(1) 下関東部中
13位 2.51.86 柴田 航輝(1) 萩西中
14位 2.52.32 山本 悠介(2) 山口徳地中
15位 3.04.68 内田 陸斗(1) 周南桜田中
タイムレース 1組
1位 4.12.65 玉野 航聖(3) 周南富田中
2位 4.15.54 渡辺 柊色(2) 光井中
3位 4.19.16 森広 颯(3) 防府国府中
4位 4.19.43 安村 瑠輝愛(3) 高川学園中
5位 4.20.43 松井 維吹(2) 周南桜田中
6位 4.21.26 浅田 龍(3) 周南太華中
7位 4.23.17 三上 龍真(3) 萩東中
8位 4.29.08 上川 悠太(2) 周南周陽中
9位 4.29.17 滝川 悟司(3) 山口小郡中
10位 4.29.66 佐々木 輝(3) 萩東中
11位 4.43.50 山本 賢人(2) 下関菊川中
12位 4.44.69 木村 晴和(3) 周南富田中
13位 4.45.42 延井 陸大(3) 下関垢田中
タイムレース 2組
1位 4.36.02 沼野 勇太(1) 周南富田中
2位 4.41.87 木村 駿太(1) 周南太華中
3位 4.42.25 黒住 仁(3) 周南周陽中
4位 4.43.29 浜村 太希(3) 県下関中等中
5位 4.43.63 柳本 直樹(2) 柳井中
6位 4.44.63 富田 敬士(2) 萩東中
7位 4.45.04 岬本 響介(2) 下関東部中
8位 4.45.76 森本 龍弥(2) 下関東部中
9位 4.45.98 佐藤 真(2) 下関菊川中
10位 4.48.02 水津 勇人(2) 周南桜田中
11位 4.52.14 古谷 啓人(3) 萩東中
12位 4.52.41 吉中 航平(1) 下関向洋中
13位 4.53.52 大林 巧(3) 下関菊川中
14位 5.03.37 湯浅 堅斗(2) 周南富田中
タイムレース 3組
1位 4.42.14 世良 真勇人(2) 萩東中
2位 4.43.12 中野 佑翼(3) 田布施中
3位 4.44.65 山本 成流(2) 田布施中
4位 4.45.52 古城 佑馬(1) 下関垢田中
5位 4.48.32 大浜 康瑛(1) 防府国府中
6位 4.48.45 河野 翔太(2) 萩東中
7位 4.50.51 前原 侑和(1) 高川学園中
8位 4.51.57 岡山 楓(2) 下関菊川中
9位 4.53.37 河崎 拓仁(2) 県下関中等中
10位 4.54.06 谷本 悠真(3) 下松末武中
11位 4.55.16 古城 拓馬(3) 下関垢田中
12位 4.57.28 瓜生 修二(3) 下関垢田中
13位 4.57.66 竹村 雅貴(3) 下関菊川中
14位 4.59.58 川端 悠矢(2) 柳井中
タイムレース 4組
1位 4.49.05 北村 孝宗(2) 県下関中等中
2位 4.51.63 上部 龍之介(2) 田布施中
3位 4.52.57 重国 蒼(1) 周南福川中
4位 4.53.86 金光 隼磨(1) 周南熊毛中
5位 4.54.53 伊東 侑希(3) 萩東中
6位 4.57.47 中尾 海斗(1) 岩国中
7位 4.59.56 松窪 結斗(2) 周南富田中
8位 5.01.26 荒木 誠也(2) 周南富田中
9位 5.02.51 河村 翔悟(3) 周南岐陽中
10位 5.03.20 久賀 貴翔(2) 周南熊毛中
11位 5.03.53 松田 侑樹(1) 周南富田中
12位 5.03.90 杉本 憧也(2) 萩東中
13位 5.05.78 高橋 智仁(2) 山口小郡中
14位 5.10.67 河辺 将斗(2) 柳井中
15位 5.24.94 大津 由樹(3) 田布施中
タイムレース 5組
1位 4.52.03 中村 真煕(2) 萩東中
2位 4.57.65 日名内 悠登(1) 防府桑山中
3位 4.59.20 村田 蛍太(1) 周南富田中
4位 5.00.60 山口 悠翔(1) 光浅江中
5位 5.03.24 原田 羚音(2) 防府桑山中
6位 5.04.42 中村 咲太(2) 下関勝山中
7位 5.04.83 河野 悠佑(2) 周南桜田中
8位 5.08.01 佐野 想太(1) 周南周陽中
9位 5.09.29 末島 佑一(2) 下関勝山中
10位 5.10.73 兼田 蒼太(2) 下関勝山中
11位 5.11.12 久保田 琉生(1) 山口大内中
12位 5.12.04 岡村 龍季(3) 萩東中
13位 5.13.05 山根 悠翔(2) 萩むつみ中
14位 5.14.56 石津 蕾努(1) 下関勝山中
タイムレース 6組
1位 4.55.62 中原 淳太(1) 防府国府中
2位 5.02.94 溝部 幸哉(1) 萩東中
3位 5.03.87 出口 諒雅(3) 山口大内中
4位 5.03.90 原田 詢大(1) 防府右田中
5位 5.06.40 中島 優大(1) 防府桑山中
6位 5.07.53 藤井 朔也(1) 周南周陽中
7位 5.07.54 高橋 霧人(1) 岩国中
8位 5.08.60 松野 啓大(1) 周南岐陽中
9位 5.09.93 松木 花道(1) 防府右田中
10位 5.11.32 竹重 晴登(2) 周南桜田中
11位 5.15.72 浅田 慶(1) 周南桜田中
12位 5.37.38 山県 悠生(2) 下関菊川中
13位 5.39.82 西田 敬将(1) 周南周陽中
14位 5.58.13 帆足 朋洸(1) 下関勝山中
タイムレース 7組
1位 5.12.18 田代 侑己(1) 山口大附光中
2位 5.13.79 西野 泰河(1) 防府国府中
3位 5.20.32 山本 健一朗(2) 長門深川中
4位 5.22.25 横川 暖太(1) 防府右田中
5位 5.22.62 大野 琥白(1) 周南太華中
6位 5.23.86 青木 勇磨(1) 周南桜田中
7位 5.24.94 勝野井 僚(1) 周南桜田中
8位 5.27.37 石橋 壮河(1) 岩国中
9位 5.27.60 木村 陽太(1) 周南富田中
10位 5.28.51 滝口 倖大(3) 周南岐陽中
11位 5.30.98 入江 悠斗(1) 防府桑山中
12位 5.36.89 岩崎地 宏(1) 周南桜田中
13位 5.39.62 幸松 春樹(1) 下関勝山中
14位 5.40.33 吉規 遼(1) 岩国中
タイムレース 8組
1位 4.45.65 石田 拳梧(2) 防府国府中
2位 5.08.68 高松 佑羽(2) 下松末武中
3位 5.18.94 伊藤 煌太朗(1) 防府桑山中
4位 5.20.24 泉 晴仁(1) 下松末武中
5位 5.20.32 松山 遥翔(1) 防府国府中
6位 5.30.96 古本 侑生(1) 山口大内中
7位 5.33.73 桑原 蓮(1) 県下関中等中
8位 5.36.02 内山 智真(1) 大嶺中
9位 5.38.96 古田 和輝(1) 田布施中
10位 5.39.29 武居 聖和(1) 下関東部中
11位 5.40.94 松田 遼史(1) 下松末武中
12位 5.49.60 有好 直輝(1) 大嶺中
13位 5.50.14 江崎 遼太郎(1) 山口湯田中
14位 5.59.14 平中 恭介(2) 周南岐陽中
15位 6.18.99 高山 流星(1) 大嶺中
16位 6.39.54 永松 蓮治(1) 周南周陽中
17位 6.53.46 向 悠晴(1) 周南周陽中
タイムレース 1組
1位 8.58.25 山口 翔輝(3) 光浅江中
2位 9.14.10 大浜 遥喜(3) 防府国府中
3位 9.29.54 今岡 陽(3) 周南周陽中
4位 9.33.76 上田 悠晴(2) 周南太華中
5位 9.34.97 村田 逸樹(2) 光浅江中
6位 9.37.26 木村 亮太(3) 周南福川中
7位 9.40.83 縄田 貴大(2) 周南周陽中
8位 9.42.01 清木 涼平(3) 周南菊川中
9位 9.42.83 吉国 海音(2) 高川学園中
10位 9.43.52 西川 遼(3) 平生中
11位 9.46.28 粟山 幹太(3) 周南富田中
12位 9.48.51 国本 一(2) 山口小郡中
13位 9.48.61 丸山 永遠(3) 夢が丘中
14位 9.50.77 繁田 八雲(3) 山口鴻南中
15位 10.09.15 佐々木 輝(3) 萩東中
16位 10.09.35 高山 裕雅(3) 下関菊川中
17位 10.11.21 吉田 悠希(2) 周南周陽中
18位 10.41.20 河村 碧生斗(2) 周南太華中
タイムレース 2組
1位 9.38.02 松井 蒼真(3) 防府国府中
2位 9.50.09 平川 海衣(2) 山口鴻南中
3位 9.50.13 渕上 遥斗(2) 周南福川中
4位 9.56.03 高山 琉威(3) 周南桜田中
5位 10.04.82 小松 太陽(2) 防府国府中
6位 10.04.90 松本 航貴(2) 防府国府中
7位 10.06.08 平川 瀬名(1) 山口鴻南中
8位 10.06.40 野坂 昂平(3) 田布施中
9位 10.15.75 中嶋 陽人(2) 防府国府中
10位 10.16.99 西口 恵(2) 山口鴻南中
11位 10.17.37 三好 晃将(3) 萩東中
12位 10.19.08 岡 暖人(1) 山口鴻南中
13位 10.20.72 藤田 尊陽(3) 防府国府中
14位 10.30.57 武中 竜馬(3) 防府国府中
15位 10.43.92 石田 寛人(2) 山口鴻南中
16位 10.51.94 吉田 琉晟(2) 防府国府中
17位 11.20.19 重村 涼太(2) 防府国府中
18位 11.24.63 横山 凌(1) 田布施中
19位 11.27.15 柳田 晟志(1) 山口小郡中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 16.20 田中 光己(3) 光浅江中
2位 16.35 津森 雄磨(3) 下関垢田中
3位 16.70 山中 柊弥(3) 山口小郡中
4位 17.75 小野 友暉(2) 萩西中
5位 19.20 磯部 春樹(3) 周南岐陽中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 19.21 岡原 空輝(2) 柳井中
2位 19.69 土居 龍之介(3) 周南岐陽中
3位 20.74 西上 雄飛(2) 周南岐陽中
4位 21.01 新枦 珀和(2) 防府桑山中
5位 21.79 玉村 知大(1) 萩西中
タイムレース 1組
1位 48.95岐陽中B
2位 49.13高川学園中
3位 50.06萩西中
4位 50.29山口大内中
5位 50.56周南富田中
6位 50.73下関菊川中
7位 50.97田布施中
8位 51.07桑山中B
タイムレース 2組
1位 46.32山口小郡中
2位 46.35光浅江中
3位 46.92下関向洋中
4位 48.77下関東部中
5位 49.02県下関中等中
6位 50.53野田学園中
7位 50.63周南周陽中
タイムレース 3組
1位 45.55防府桑山中
2位 45.57岐陽中A
3位 46.02田布施中
4位 46.04萩西中
5位 46.90下関菊川中
6位 47.32下関日新中
7位 48.23周南富田中
8位 51.64大嶺中
決勝
1位 1.66 高橋 永進(2) 下関川中中
2位 1.60 糸稲 真也(3) 周南富田中
3位 1.60 鈴木 尊久(3) 旭中
4位 1.55 森田 陽琉(2) 野田学園中
5位 1.50 田中 望夢(3) 山口小郡中
6位 1.45 椿 直剛(2) 防府桑山中
7位 1.40 桑原 寧明(2) 防府国府中
8位 1.35 町田 雄渚(1) 防府右田中
9位 1.35 松村 隆樹(2) 周南岐陽中
10位 1.30 石井 慧(1) 防府右田中
11位 1.30 安達 光琉(1) 周南富田中
決勝
1位 2.40 岸村 遥帆(3) 光井中
2位 2.40 貞広 瀬名(3) 光井中
決勝
1位 6.52 (1.5) 鴨川 洸登(3) 仙崎中
2位 6.45 (2.0) 高山 逸希(3) 下関長成中
3位 5.90 (1.1) 横山 陸人(3) 萩西中
4位 5.80 (-0.1) 大下 波音(3) 下関菊川中
5位 5.72 (0.6) 宇都宮 璃来(2) 下関彦島中
6位 5.67 (1.1) 山中 柊弥(3) 山口小郡中
7位 5.39 (1.1) 浜口 悠(3) 下関川中中
8位 5.30 (0.6) 小宮 煌希(3) 周南周陽中
9位 5.28 (0.9) 中本 悟天(3) 山口小郡中
10位 5.21 (0.4) 岡野 稜平(3) 下関東部中
11位 5.19 (1.4) 福本 一繁(3) 周南桜田中
12位 5.09 (0.5) 松窪 結斗(2) 周南富田中
13位 5.07 (0.9) 真板 勝吾(2) 萩西中
14位 4.95 (0.0) 岸村 遥帆(3) 光井中
15位 4.94 (-0.2) 中尾 瞬也(1) 光井中
16位 4.93 (0.8) 原田 望光(3) 下松末武中
17位 4.90 (1.2) 嶋谷 来輝(2) 防府桑山中
18位 4.79 (0.2) 繁田 倖汰(2) 萩西中
19位 4.75 (-0.1) 倉住 元悠(2) 周南岐陽中
20位 4.65 (-1.0) 上岡 陸可(2) 防府桑山中
21位 4.64 (1.3) 浜口 怜(1) 下関川中中
22位 4.57 (2.0) 住田 和輝(2) 周南富田中
23位 4.55 (-1.2) 田中 万裕(1) 周南熊毛中
24位 4.46 (0.1) 三谷 直也(1) 周南太華中
25位 4.41 (-1.1) 井上 樹一(2) 下関菊川中
26位 4.40 (-0.3) 市山 優翔(2) 光井中
27位 4.39 (1.5) 森 晴輝(2) 周南岐陽中
28位 4.37 (0.1) 水野 裕翔(3) 下松末武中
29位 4.33 (2.1) 池岡 瑞葵(2) 田布施中
30位 4.26 (1.8) 岡田 晴人(3) 下松末武中
32位 4.20 (-0.2) 佐貫 誠治(1) 下関山の田中
33位 4.13 (1.8) 中島 歩(1) 下関垢田中
34位 4.09 (-2.5) 魚谷 寛智(2) 周南富田中
35位 4.01 (1.1) 浜川 星太朗(1) 下関日新中
36位 3.90 (0.9) 福嶋 颯音(1) 光浅江中
38位 3.72 (0.8) 福永 マルコス(2) 下関向洋中
39位 3.70 (0.5) 長木 智紀(1) 光浅江中
40位 3.69 (1.8) 福光 秀隆(2) 田布施中
41位 3.47 (-0.5) 松田 遼史(1) 下松末武中
42位 3.24 (0.6) 守田 陸人(1) 萩西中
43位 2.82 (1.7) 藤田 翔琉(1) 周南熊毛中
決勝
1位 10.44 徳富 蒼一郎(3) 防府国府中
2位 9.67 三戸 泰輝(3) 旭中
3位 9.08 石田 宜義(3) 田布施中
4位 8.34 岩上 優心(3) 下関川中中
5位 7.84 福江 秀人(1) 山口大内中
6位 7.62 倉本 比呂(3) 周南富田中
7位 7.24 斎藤 大翔(2) 山口徳地中
8位 7.07 長谷川 義将(2) 県下関中等中
9位 6.87 谷野 圭吾(2) 周南富田中
10位 6.84 山本 剛琉(2) 防府国府中
11位 6.69 桧垣 洸平(2) 防府国府中
12位 6.31 福永 マルコス(2) 下関向洋中
13位 5.91 豊嶋 瑛太(2) 下関菊川中
14位 4.99 大江 陽己(2) 防府国府中
15位 4.67 本村 啓太(1) 周南富田中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.1)
1位 12.06 先村 若奈(3) 高川学園中
2位 12.68 久保 瑞乃(2) 旭中
3位 12.92 森宗 愛理(3) 下関東部中
4位 13.00 坪倉 愛美(3) 下関長成中
5位 13.04 中川 優里(3) 田布施中
6位 13.42 田熊 柚(2) 田布施中
7位 13.91 松本 莉未(3) 下関長成中
タイムレース 2組 (2.8)
1位 13.33 山口 七愛(2) 下関東部中
2位 13.33 森 夏音(3) 下関川中中
3位 13.42 藤井 紗夢(1) 周南富田中
4位 13.61 前田 由依(1) 下関勝山中
5位 13.67 中嶋 紗彩(3) 県下関中等中
6位 13.81 田中 佑実(2) 防府国府中
タイムレース 3組 (1.9)
1位 13.46 中田 香葉(3) 野田学園中
2位 13.57 荒牧 春那(2) 周南岐陽中
3位 13.60 国清 怜那(2) 岩国中
4位 13.66 国嶋 彩加(3) 下松末武中
5位 13.68 立川 優菜(1) 周南周陽中
6位 13.86 永田 祥恵(3) 下関勝山中
7位 13.89 藤田 桜子(2) 光浅江中
8位 14.12 渡辺 菜々実(3) 山口小郡中
9位 14.61 川満 有紗(3) 下関長成中
タイムレース 4組 (1.3)
1位 13.58 小笹 愛可(2) 下関垢田中
2位 13.71 河井 理紗(3) 田布施中
3位 13.79 上田 晴子(1) 長門深川中
4位 13.79 河本 美蘭子(1) 仙崎中
5位 13.80 岡本 悠希(1) 潟上中
6位 14.34 中村 琴葉(2) 防府桑山中
7位 14.38 向田 帆花(2) 由宇中
タイムレース 5組 (1.7)
1位 13.80 御手洗 悠未(2) 周南岐陽中
2位 13.81 永谷 優美紗(3) 周南太華中
3位 13.91 吉岡 陽菜(1) 防府国府中
4位 13.99 清水 陽愛(2) 山口鴻南中
5位 14.03 佐田国 史穏(3) 周南富田中
6位 14.14 西村 萌杏(2) 萩西中
7位 14.16 池田 華音(1) 下関勝山中
8位 14.35 岡村 ひかり(3) 豊田中
9位 14.67 土井 杏南(3) 田布施中
タイムレース 6組 (3.3)
1位 13.64 安田 雛(2) 下関東部中
2位 13.79 小山 ゆい(1) 周南周陽中
3位 13.91 吉川 知里(3) 田布施中
4位 13.92 河根 心夏(3) 下松末武中
5位 13.95 堀沢 心希(3) 田布施中
6位 14.11 片野 瑠唯(3) 下松久保中
7位 14.16 西村 柚香(3) 田布施中
8位 14.20 森重 姫良(2) 周南富田中
9位 14.24 平田 乃愛(2) 山口鴻南中
タイムレース 7組 (1.8)
1位 14.08 田端 花帆(1) 防府国府中
2位 14.10 藤井 怜(3) 萩西中
3位 14.17 来栖 若菜(3) 周南富田中
4位 14.20 中小路 優杏(3) 萩むつみ中
5位 14.21 村田 梨緒(2) 岩国中
6位 14.27 村多 奏南(3) 下関東部中
7位 14.33 杉山 結菜(1) 長門深川中
8位 14.40 添郷 友実(2) 田布施中
9位 14.48 形部 かおり(2) 下松末武中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 14.25 澄井 優里香(1) 柳井中
2位 14.32 福永 陽果(1) 岩国中
3位 14.42 栢 芽生(1) 長門深川中
4位 14.50 宇都宮 彩花(2) 防府国府中
5位 14.58 岩本 紗季(1) 周南岐陽中
6位 14.68 森田 遼(3) 萩むつみ中
7位 14.69 浅原よし乃(2) 柳井中
8位 14.85 浦 恵里加(3) 田布施中
タイムレース 9組 (0.7)
1位 13.95 広中 菜乃(2) 山口大内中
2位 13.97 吉竹 俐乃(2) 山口大内中
3位 14.24 釘本 紗那(2) 県下関中等中
4位 14.33 熊本 菫(1) 田布施中
5位 14.55 宮野 彩花(1) 防府国府中
6位 14.61 三井 涼加(1) 山口小郡中
7位 14.84 三浦 萌愛(3) 周南富田中
8位 14.90 畠中 南月(1) 下関菊川中
9位 15.01 小方 咲希(2) 下松末武中
タイムレース 10組 (1.9)
1位 14.09 西村 萌衣(3) 高川学園中
2位 14.10 村田 陽奈(2) 防府桑山中
3位 14.23 松原 榎保(1) 福栄小中
4位 14.50 隅 和奏(2) 田布施中
5位 14.61 伊藤 遥(1) 防府桑山中
6位 14.71 内藤 央瑠(2) 光井中
7位 14.72 黒石 紗来(1) 下関勝山中
8位 14.74 田原 夢夏(1) 下関彦島中
タイムレース 11組 (1.8)
1位 14.21 桜井 華奈(3) 田布施中
2位 14.38 村田 衣香(2) 大嶺中
3位 14.43 住村 幸美(3) 周南富田中
4位 14.47 飯田 唯(3) 光浅江中
5位 14.55 岸本 芽依(2) 防府国府中
6位 14.63 徳永 梓(2) 平生中
7位 14.64 城 茉友果(2) 周南岐陽中
8位 14.78 西村 和奏(3) 光浅江中
9位 14.83 真弓 栞(1) 下関日新中
タイムレース 12組 (3.6)
1位 14.09 曽我 莉子(2) 下関川中中
2位 14.21 鶴田 こゆき(2) 山口大附光中
3位 14.33 長谷川 優那(2) 光浅江中
4位 14.37 中村 佳純(3) 周南岐陽中
5位 14.53 木村 奈津子(2) 萩東中
6位 14.72 木下 結菜(1) 防府国府中
7位 14.92 堀家 光紗(2) 周南岐陽中
8位 14.94 川瀬 美桜(1) 防府佐波中
9位 14.99 光田 麻里(2) 下関菊川中
タイムレース 13組 (3.8)
1位 14.38 岡本 星(1) 山口小郡中
2位 14.48 松本 未来(1) 防府国府中
3位 14.51 金岡 朱那(2) 平生中
4位 14.56 野村 空愛(2) 山口徳地中
5位 14.60 永富 裕菜(2) 下関菊川中
6位 14.65 重矢 梨里(2) 下関日新中
7位 14.70 磯崎 ひかり(1) 高川学園中
8位 14.72 鈴木 夢唯(1) 大嶺中
9位 15.02 嶋本 佳奈(2) 防府桑山中
タイムレース 14組 (2.7)
1位 14.45 沖田 美南(2) 下関川中中
2位 14.54 松井 花菜(1) 柳井中
3位 14.78 万谷 結(1) 防府桑山中
4位 14.80 町田 梓(1) 下関東部中
5位 14.81 田代 千菜(1) 下関川中中
6位 14.81 村田 由来(2) 防府右田中
7位 14.98 好村 藍生(3) 周南富田中
8位 15.17 原 杏菜(1) 防府右田中
9位 15.18 久保田 ゆうな(1) 光井中
タイムレース 15組 (1.1)
1位 14.41 阿部 千乃(2) 下関川中中
2位 14.71 塩見 咲心(1) 山口大内中
3位 14.73 中野 満咲(2) 下関山の田中
4位 14.85 神谷 七海(2) 防府国府中
5位 14.93 河村 望子(1) 防府桑山中
6位 14.98 荒井 日奈子(1) 大嶺中
7位 15.16 後藤 真里菜(2) 山口鴻南中
8位 15.19 戸川 美咲(1) 下関川中中
9位 15.20 飯島 ななか(2) 下関日新中
タイムレース 16組 (2.5)
1位 14.76 福田 花凛(2) 周南岐陽中
2位 14.92 横田 純菜(1) 下関勝山中
3位 14.95 井田 葵(2) 防府国府中
4位 14.97 吉溝 ゆりか(1) 山口小郡中
5位 15.13 上 綺音(2) 周南周陽中
6位 15.16 城山 結妃(2) 下関日新中
タイムレース 17組 (2.0)
1位 14.61 秋本 倫加(2) 下松末武中
2位 14.76 梅田 美穂(1) 山口小郡中
3位 14.80 重富 りん(1) 防府桑山中
4位 14.92 伊賀崎 千夏(2) 周南岐陽中
5位 15.02 中野 里咲(2) 下関東部中
6位 15.10 礒辺 唯花(2) 光浅江中
7位 15.22 豊田 菜桜(2) 防府桑山中
8位 15.32 光谷 美咲(2) 防府国府中
タイムレース 18組 (2.2)
1位 14.15 白井 麗蘭(1) 萩西中
2位 14.59 岩村 薫子(2) 周南岐陽中
3位 14.74 安達 向日葵(2) 防府国府中
4位 14.86 東 千優理(2) 下松末武中
5位 14.87 樫部 茉鈴(1) 周南太華中
6位 14.89 宝迫 百果(1) 光浅江中
7位 14.98 松尾 寧音(1) 山口小郡中
8位 15.57 武中 姫咲(2) 防府国府中
タイムレース 19組 (2.1)
1位 14.46 中川 凛乃(2) 下松末武中
2位 14.88 横瀬 未歩(1) 周南太華中
3位 14.94 浜口 美凰(1) 防府国府中
4位 14.99 飯田 麗徠(1) 長門深川中
5位 14.99 小村 結菜(1) 山口小郡中
6位 15.14 迫田 彩里咲(2) 防府国府中
7位 15.54 山本 青空(2) 防府国府中
8位 15.64 池田 楓香(2) 防府国府中
タイムレース 20組 (3.5)
1位 14.63 藤井 実乃理(2) 周南熊毛中
2位 14.99 富永 遥(2) 下関川中中
3位 15.09 阿武 星来(1) 山口大内中
4位 15.37 渡辺 陽奈(2) 防府佐波中
5位 15.59 山原 陽奈(1) 柳井中
6位 15.63 渡辺 菜々香(2) 山口小郡中
7位 15.67 清水 菜央(2) 山口徳地中
タイムレース 21組 (1.9)
1位 14.76 長岡 里央菜(1) 萩西中
2位 14.94 佐井門 凛花(1) 防府国府中
3位 15.13 寺本 柚花(2) 平生中
4位 15.27 津山 結菜(1) 周南富田中
5位 15.30 大沢 里緒(2) 周南熊毛中
6位 15.50 古重 葵(1) 下関川中中
7位 15.58 池田 愛心(2) 萩東中
8位 16.07 長津 桜空(2) 下関向洋中
9位 16.46 渡辺 絢心(1) 光浅江中
タイムレース 22組 (-0.5)
1位 14.86 藤田 夏穂(1) 萩西中
2位 15.15 山本 若枝(2) 下松末武中
3位 15.29 清 実悠紀(2) 周南熊毛中
4位 15.48 松中 嘉音(2) 萩むつみ中
5位 15.50 福山 冬花(1) 防府国府中
6位 15.55 大森 彩那(1) 山口鴻南中
7位 15.60 野花 みひろ(1) 野田学園中
8位 15.78 村田 紗来(1) 防府右田中
タイムレース 23組 (1.9)
1位 15.33 刀祢 そら(1) 萩西中
2位 15.56 永尾 たまき(1) 周南富田中
3位 15.61 中村 咲弥(1) 防府桑山中
4位 15.63 徳原 莉子(1) 周南富田中
5位 15.63 原田 ひなの(2) 山口徳地中
6位 15.66 高浦 夢実(2) 周南岐陽中
7位 15.90 滝口 亜依(2) 周南岐陽中
8位 15.93 中浜 里桜(3) 周南富田中
タイムレース 24組 (0.9)
1位 14.69 岸野 叶実(1) 周南岐陽中
2位 15.08 田中 詠(1) 周南岐陽中
3位 15.44 原 優来(1) 野田学園中
4位 15.44 松本 綾音(1) 光浅江中
5位 15.65 白尾 七凪(2) 下関日新中
6位 15.71 並川 愛理(3) 下松末武中
7位 16.11 黒岩 穂香(1) 防府国府中
8位 16.31 本橋 ハナ(1) 防府右田中
タイムレース 25組 (1.0)
1位 15.30 岡崎 羽未(1) 下関勝山中
2位 15.36 占部 悠菜(1) 周南周陽中
3位 15.54 古市 絢愛(1) 周南太華中
4位 15.75 国本 羅夢(1) 周南周陽中
5位 15.79 藤井 和奏(1) 山口小郡中
6位 15.84 黒木 陽向(2) 山口徳地中
7位 15.94 木下 夏花(1) 防府桑山中
8位 16.06 木原 葉月(2) 岩国中
タイムレース 26組 (1.8)
1位 15.36 藤田 梨央(2) 周南岐陽中
2位 15.40 松尾 由菜(1) 山口徳地中
3位 15.42 原田 綾乃(1) 下関勝山中
4位 15.87 野間 彩羽(1) 周南周陽中
5位 15.93 京井 華(1) 山口徳地中
6位 16.02 小嶋 千知(1) 周南周陽中
7位 16.03 久光 晴(1) 福栄小中
8位 16.33 近森 悠衣(1) 周南岐陽中
タイムレース 27組 (1.5)
1位 15.44 鳥越 美衣(1) 周南熊毛中
2位 15.80 永吉 璃子(1) 周南周陽中
3位 15.81 今澄 祐里(2) 山口徳地中
4位 15.85 中島 颯楽(1) 山口大内中
5位 15.88 万谷 芽生(1) 周南周陽中
6位 15.89 小野 こむぎ(1) 萩むつみ中
7位 16.08 山本 美央(1) 周南太華中
8位 16.23 徳田 愛(2) 山口鴻南中
9位 16.47 谷口 芽彩(1) 下関菊川中
タイムレース 28組 (1.5)
1位 15.57 富田 そら(1) 下関勝山中
2位 15.60 桑原 菜摘(2) 山口徳地中
3位 16.04 井町 百芭(1) 萩東中
4位 16.43 中井 由佳(1) 周南周陽中
5位 16.60 山根 早葵(1) 防府桑山中
6位 16.77 中村 萌々華(1) 防府桑山中
7位 17.05 藤本 莉緒(2) 山口徳地中
8位 17.07 貞弘 絢音(1) 周南周陽中
タイムレース 29組 (0.8)
1位 16.36 阿武 夏希(1) 福栄小中
2位 16.63 江本 早希(1) 防府桑山中
3位 16.67 野村 葵(2) 周南熊毛中
4位 17.06 斎藤 結和(2) 山口徳地中
5位 17.08 兼清 凛(1) 周南周陽中
6位 17.32 沢田 花恋(1) 防府国府中
7位 17.60 丸山 莉央(1) 下関勝山中
8位 17.76 小池 陽菜(1) 防府桑山中
タイムレース 30組 (2.2)
1位 14.51 大谷 蓮杏(2) 周南熊毛中
2位 14.61 塚本 莉央(2) 下関山の田中
3位 14.79 西田 花凛(2) 周南熊毛中
4位 15.44 橋尾 芽依(1) 周南熊毛中
5位 15.72 竹中 彩乃(1) 山口大内中
6位 16.79 杉本 亜美(1) 防府国府中
7位 16.97 鈴木 彩巴(1) 周南熊毛中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 25.50 先村 若奈(3) 高川学園中
2位 26.38 久保 瑞乃(2) 旭中
3位 26.84 森宗 愛理(3) 下関東部中
4位 28.60 森 夏音(3) 下関川中中
5位 29.04 小笹 愛可(2) 下関垢田中
6位 29.15 藤田 桜子(2) 光浅江中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 27.77 田熊 柚(2) 田布施中
2位 28.19 中田 香葉(3) 野田学園中
3位 28.38 立川 優菜(1) 周南周陽中
4位 28.78 重宗 さくら(2) 防府国府中
5位 29.00 中嶋 紗彩(3) 県下関中等中
6位 29.61 岡本 悠希(1) 潟上中
7位 30.71 畠中 南月(1) 下関菊川中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 27.71 稲永 茉帆(2) 萩東中
2位 28.84 吉岡 陽菜(1) 防府国府中
3位 29.46 安田 雛(2) 下関東部中
4位 29.48 曽我 莉子(2) 下関川中中
5位 29.69 北本 愛果莉(2) 防府右田中
6位 29.94 佐田国 史穏(3) 周南富田中
7位 30.22 三浦 萌愛(3) 周南富田中
8位 30.28 岡村 ひかり(3) 豊田中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 27.95 荒牧 春那(2) 周南岐陽中
2位 29.04 御手洗 悠未(2) 周南岐陽中
3位 29.45 向田 帆花(2) 由宇中
4位 29.68 来栖 若菜(3) 周南富田中
5位 29.72 神田 琴音(1) 周南周陽中
6位 30.76 蔵田 理緒(3) 萩東中
タイムレース 5組 (2.5)
1位 29.59 田中 彩葉(1) 周南岐陽中
2位 29.98 住村 幸美(3) 周南富田中
3位 30.20 倉本 美咲(2) 下関山の田中
4位 30.52 城 茉友果(2) 周南岐陽中
5位 31.56 伊賀崎 千夏(2) 周南岐陽中
6位 32.05 飯島 ななか(2) 下関日新中
タイムレース 6組 (2.6)
1位 30.18 松田 こころ(2) 下関日新中
2位 30.62 鹿嶋 柚月(2) 岩国中
3位 30.85 礒辺 唯花(2) 光浅江中
4位 31.27 宝迫 百果(1) 光浅江中
5位 31.42 永富 裕菜(2) 下関菊川中
6位 32.14 加戸 永奈(2) 下関日新中
7位 32.36 勝本 愛子(1) 下関日新中
タイムレース 7組 (2.6)
1位 30.93 万谷 結(1) 防府桑山中
2位 31.14 藤井 沙里奈(2) 山口小郡中
3位 32.41 松本 綾音(1) 光浅江中
4位 32.96 野間 彩羽(1) 周南周陽中
5位 33.20 小野 こむぎ(1) 萩むつみ中
6位 35.13 国居 環菜(3) 下松末武中
7位 35.47 谷口 芽彩(1) 下関菊川中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 29.92 櫛田 愛衣(2) 大嶺中
2位 31.32 中川 凛乃(2) 下松末武中
3位 31.37 小方 咲希(2) 下松末武中
4位 31.39 金子 優多(1) 山口大内中
5位 32.00 豊田 菜桜(2) 防府桑山中
6位 36.57 中村 萌々華(1) 防府桑山中
7位 37.22 兼清 凛(1) 周南周陽中
タイムレース 1組
1位 63.17 片野 瑠唯(3) 下松久保中
2位 65.95 神田 青葉(2) 周南岐陽中
3位 66.75 河尻 真桜(3) 野田学園中
4位 67.02 川崎 光稀(3) 県下関中等中
5位 67.69 松原 果保(3) 周南岐陽中
6位 67.99 村田 陽奈(2) 防府桑山中
7位 69.21 林田 朱音(3) 県下関中等中
8位 69.59 大村 琉夏(3) 大嶺中
9位 70.89 片山 小絵(3) 周南富田中
タイムレース 2組
1位 68.59 秋本 優(3) 萩東中
2位 68.99 末永 真衣(2) 山口小郡中
3位 69.19 村田 愛菜(2) 岩国中
4位 71.16 光永 彩菜(1) 下関日新中
5位 71.66 岡田 姫花(1) 周南熊毛中
タイムレース 3組
1位 68.18 田原 結菜(2) 山口鴻南中
2位 68.38 吉川 知里(3) 田布施中
3位 71.54 津山 結菜(1) 周南富田中
4位 71.86 隅 和奏(2) 田布施中
5位 81.27 山本 光桜(1) 周南熊毛中
6位 83.77 富田 優依(1) 防府桑山中
7位 87.43 山田 優衣(1) 防府桑山中
タイムレース 1組
1位 2.24.99 玉本 莉子(1) 周南熊毛中
2位 2.26.21 河野 愛純(1) 山口小郡中
3位 2.26.78 磯崎 あゆみ(3) 高川学園中
4位 2.27.29 神田 青葉(2) 周南岐陽中
5位 2.28.02 藤村 李魅(2) 周南周陽中
6位 2.28.54 高木 萌衣(3) 周南岐陽中
7位 2.31.96 原田 青奈(3) 周南富田中
8位 2.32.11 岡田 桃佳(1) 高川学園中
9位 2.32.78 政次 梨花(1) 柳井中
10位 2.33.19 岩本 愛生(2) 周南太華中
11位 2.33.54 三森 麻琴(1) 周南太華中
12位 2.39.36 重永 楓(2) 周南周陽中
13位 2.40.97 宮脇 彩華(1) 宇部厚南中
14位 2.43.91 水田 清梨(2) 山口鴻南中
タイムレース 2組
1位 2.28.97 和久 利千愛(1) 長門深川中
2位 2.33.00 富永 華澄(2) 防府桑山中
3位 2.33.52 河崎 佳乃(2) 県下関中等中
4位 2.34.27 海地 さやか(1) 高川学園中
5位 2.35.50 魚谷 実来(3) 周南岐陽中
6位 2.37.06 江口 留菜(3) 萩西中
7位 2.37.28 植野 小梅(1) 高川学園中
8位 2.37.68 東 菜帆(2) 田布施中
9位 2.39.49 大下 心花(1) 下関菊川中
10位 2.39.59 福本 愛可(3) 下関菊川中
11位 2.40.61 藤富 那奈(2) 下関菊川中
12位 2.40.69 松井 乃愛(1) 防府桑山中
13位 2.43.44 小田崎 愛子(2) 下関向洋中
14位 2.54.16 松田 芽衣(2) 周南太華中
タイムレース 3組
1位 2.37.57 土屋 真子(1) 周南熊毛中
2位 2.40.17 根賀 千沙希(1) 高川学園中
3位 2.40.43 中村 初音(3) 長門深川中
4位 2.42.75 上田 凛(2) 山口大内中
5位 2.43.99 兼常 真帆(1) 山口川西中
6位 2.45.39 岩瀬 羽未(1) 周南周陽中
7位 2.45.84 竹中 優里花(2) 下関川中中
8位 2.47.12 伊東 倫世(1) 萩東中
9位 2.53.03 沖本 夏菜(2) 岩国中
10位 2.53.15 有間 心美(2) 周南熊毛中
11位 2.57.00 林 更紗(2) 山口小郡中
12位 2.57.94 高来 彩音(3) 下松末武中
13位 3.04.04 佐伯 来瞳(3) 下松末武中
14位 3.08.45 木戸 涼香(3) 下松末武中
タイムレース 4組
1位 2.44.34 間世田 祁更(2) 周南岐陽中
2位 2.45.70 河村 小夏(1) 周南周陽中
3位 2.46.39 井上 紗和(1) 萩東中
4位 2.46.53 佐々木 伶(1) 周南岐陽中
5位 2.46.74 山口 瑞樹(3) 県下関中等中
6位 2.47.14 徳田 育歩(2) 柳井中
7位 2.47.50 奥平 捺苗(2) 柳井中
8位 2.47.56 堀江 小晴(1) 下関日新中
9位 2.47.81 原田 一葉(1) 周南富田中
10位 2.47.83 市原 彩華(1) 下関川中中
11位 2.48.22 山崎 乃恵瑠(1) 防府桑山中
12位 2.49.01 山田 莉子(2) 周南岐陽中
13位 2.52.75 源田 真緒(2) 長門深川中
14位 2.54.10 牧 心暖(3) 周南岐陽中
タイムレース 5組
1位 2.47.95 堀 晴香(1) 周南周陽中
2位 2.49.06 西本 琴梨(1) 県下関中等中
3位 2.52.07 柳瀬 泉希(1) 周南富田中
4位 2.52.15 岩崎 愛可(1) 周南岐陽中
5位 2.52.91 勝本 愛子(1) 下関日新中
6位 2.55.01 池端 愛結(1) 周南岐陽中
7位 2.55.48 飯積 蘭(1) 下関勝山中
8位 2.55.67 藤井 花野(1) 防府桑山中
9位 2.55.93 北川 小陽(1) 周南周陽中
10位 2.56.58 岡山 奈央(2) 下関山の田中
11位 2.59.68 藤本 美桜(1) 防府桑山中
12位 3.01.26 山根 亜砂(2) 周南岐陽中
13位 3.04.88 山田 菜々美(2) 下関川中中
14位 3.08.28 鶴沢 晶(2) 山口小郡中
タイムレース 6組
1位 2.53.83 柳井 若奈(1) 周南周陽中
2位 2.56.47 渡辺 埜乃(1) 岩国中
3位 2.57.57 荒瀬 心夏(1) 防府桑山中
4位 2.58.65 岡本 澪(1) 周南周陽中
5位 3.01.19 藤川 彩(1) 岩国中
6位 3.02.25 永田 菜乃(1) 防府桑山中
7位 3.03.28 丸田 陽花理(1) 防府桑山中
8位 3.03.40 河野 小夏(1) 萩東中
9位 3.04.33 能野 結衣子(1) 防府桑山中
10位 3.07.37 秋山 妃彩(2) 大嶺中
11位 3.08.69 吉岡 奈津音(1) 県下関中等中
12位 3.15.51 荒上 聡穂(2) 下関勝山中
13位 3.25.67 横川 沙依(1) 周南富田中
タイムレース 1組
1位 4.50.80 根賀 美沙希(3) 高川学園中
2位 4.54.18 佐々木 凛(2) 萩東中
3位 4.58.85 富岡 一咲(2) 防府右田中
4位 4.58.86 藤川 花楓(2) 萩西中
5位 5.00.37 河野 愛純(1) 山口小郡中
6位 5.02.76 古田 萌華(3) 田布施中
7位 5.03.03 船戸 美羽(2) 田布施中
8位 5.06.06 西山 明莉(2) 防府国府中
9位 5.06.28 大久保 華(2) 光浅江中
10位 5.09.37 柏原 実里(2) 周南周陽中
11位 5.13.10 岩本 真歩(1) 周南周陽中
12位 5.14.51 西嶋 夏樹沙(2) 安岡中
13位 5.14.91 野上 真央(2) 萩東中
14位 5.15.93 西山 こと乃(2) 萩東中
15位 5.18.54 重山 歩美(2) 萩東中
16位 5.23.36 兼清 陽菜(2) 周南周陽中
タイムレース 2組
1位 5.08.76 秋田 真那(3) 周南岐陽中
2位 5.13.01 石田 桜空(1) 防府国府中
3位 5.13.61 三森 麻琴(1) 周南太華中
4位 5.13.92 本田 恵麻(2) 木屋川中
5位 5.14.69 青木 美空(1) 山口湯田中
6位 5.18.31 岩見 明日香(1) 平生中
7位 5.22.15 田端 咲希(3) 防府国府中
8位 5.23.55 川村 はる(2) 田布施中
9位 5.24.19 大下 心花(1) 下関菊川中
10位 5.27.00 藤富 那奈(2) 下関菊川中
11位 5.30.48 青柳 唯(3) 周南富田中
12位 5.33.46 古谷 咲結(3) 周南富田中
13位 5.38.87 森谷 陽(3) 周南岐陽中
タイムレース 3組
1位 5.15.20 藤田 莉乃(3) 県下関中等中
2位 5.17.75 室田 萌華(3) 山口小郡中
3位 5.21.08 佐藤 悠(1) 周南福川中
4位 5.25.08 松尾 希歩(3) 防府国府中
5位 5.26.54 西村 栄花(2) 田布施中
6位 5.28.71 斎藤 彩葉(2) 木屋川中
7位 5.29.14 小山 ゆい(1) 周南周陽中
8位 5.34.18 野村 心海(2) 県下関中等中
9位 5.35.81 木本 光(2) 山口小郡中
10位 5.43.86 浜本 あおい(2) 木屋川中
11位 5.48.42 城山 結妃(2) 下関日新中
タイムレース 4組
1位 5.12.15 川村 夏美(3) 田布施中
2位 5.34.28 石川 咲幸(1) 山口白石中
3位 5.37.39 竹中 優里花(2) 下関川中中
4位 5.37.41 北村 百映(1) 県下関中等中
5位 5.38.08 土井 友莉(1) 下関勝山中
6位 5.39.71 中薗 百々羽(1) 下関勝山中
7位 5.40.65 山本 凛々子(1) 防府国府中
8位 5.40.92 本間 瑞紀(2) 防府国府中
9位 5.54.75 飯積 蘭(1) 下関勝山中
10位 5.56.75 中谷 来美(2) 田布施中
11位 5.57.63 高杉 文梨(3) 周南富田中
12位 6.23.78 村田 優羽(1) 周南周陽中
13位 6.44.57 荒上 聡穂(2) 下関勝山中
14位 6.46.31 大室 明日香(3) 下松末武中
決勝
1位 10.48.44 寺岡 優花(3) 周南周陽中
2位 10.51.74 清木 美来(1) 周南菊川中
3位 10.53.04 渡辺 紅李(2) 周南菊川中
4位 10.55.75 安村 美佑(1) 周南菊川中
5位 11.00.02 有吉 咲楽(3) 周南周陽中
6位 11.18.20 後藤 優伽(1) 山口鴻南中
7位 11.54.05 水田 清梨(2) 山口鴻南中
8位 12.12.50 田辺 佑奈(2) 山口鴻南中
9位 12.19.65 田原 結菜(2) 山口鴻南中
10位 12.51.84 松本 るり(1) 山口鴻南中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 14.88 河井 理紗(3) 田布施中
2位 15.58 手嶋 美羽(3) 周南富田中
3位 16.43 永田 祥恵(3) 下関勝山中
4位 16.57 渡辺 菜々実(3) 山口小郡中
5位 17.58 中村 琴葉(2) 防府桑山中
6位 17.85 阪本 明希(2) 防府桑山中
7位 18.59 北本 愛果莉(2) 防府右田中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 17.18 飯田 唯(3) 光浅江中
2位 18.08 杉山 結菜(1) 長門深川中
3位 18.16 中野 里咲(2) 下関東部中
4位 18.52 栢 芽生(1) 長門深川中
5位 18.86 大山 夏澄(2) 下関勝山中
6位 20.52 堀家 光紗(2) 周南岐陽中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 19.20 河村 望子(1) 防府桑山中
2位 20.26 好村 藍生(3) 周南富田中
3位 22.37 富田 そら(1) 下関勝山中
4位 22.55 原田 綾乃(1) 下関勝山中
決勝 (-1.1)
1位 18.51 清水 智崇(1) 周南岐陽中
2位 18.75 小林 渚(1) 光浅江中
3位 20.59 倉橋 和希(1) 田布施中
タイムレース 1組
1位 54.25萩西中
2位 54.41県下関中等中
3位 57.17周南富田中
4位 57.27浅江中B
5位 59.56桑山中B
6位 59.78下関菊川中
タイムレース 2組
1位 55.02下松末武中
2位 56.47山口鴻南中
3位 56.69防府桑山中
4位 57.24大嶺中
5位 57.82下関日新中
6位 58.63周南熊毛中
7位 59.01浅江中A
タイムレース 3組
1位 50.96高川学園中
2位 52.08田布施中
3位 52.56下関東部中
4位 53.33萩東中
5位 53.67周南富田中
6位 54.61周南岐陽中
7位 54.62岩国中
8位 56.30下関勝山中
決勝
1位 1.57 森下 七海(3) 萩西中
2位 1.52 手嶋 美羽(3) 周南富田中
3位 1.46 江本 安佳哩(3) 下松末武中
4位 1.43 玉井 琴都(3) 下関川中中
5位 1.43 竹浦 亜弥(3) 田布施中
6位 1.40 鍋山 侑花(3) 大嶺中
7位 1.35 岡本 栞里(2) 下関山の田中
8位 1.25 上田 逢(2) 高川学園中
9位 1.25 長岡 愛姫(2) 萩東中
10位 1.25 福島 鈴夏(3) 光浅江中
11位 1.20 林 結衣(3) 県下関中等中
12位 1.20 塩崎 莉里子(2) 下関山の田中
13位 1.20 磯崎 ひかり(1) 高川学園中
14位 1.15 岸野 叶実(1) 周南岐陽中
15位 1.10 浅原 よし乃(2) 柳井中
16位 1.10 渡辺 絢心(1) 光浅江中
17位 1.00 和久 明日香(2) 長門深川中
決勝
1位 1.90 山根 日真莉(3) 光井中
決勝
1位 4.83 (0.2) 中村 雪菜(3) 萩東中
2位 4.72 (0.4) 山口 七愛(2) 下関東部中
3位 4.56 (0.3) 井町 朱花(3) 萩東中
4位 4.45 (0.0) 藤井 怜(3) 萩西中
5位 4.44 (0.4) 樫部 茉鈴(1) 周南太華中
6位 4.40 (0.7) 河村 優海(3) 田布施中
7位 4.37 (0.3) 中小路 優杏(3) 萩むつみ中
8位 4.28 (0.0) 西村 萌杏(2) 萩西中
9位 4.21 (-0.2) 阪本 明希(2) 防府桑山中
10位 4.21 (-0.4) 森重 姫良(2) 周南富田中
11位 4.18 (2.4) 石田 華亜奈(3) 山口鴻南中
14位 4.11 (1.5) 吉田 莉子(2) 県下関中等中
15位 4.10 (1.0) 形部 かおり(2) 下松末武中
17位 4.06 (-0.5) 国嶋 捺未(1) 下松末武中
18位 4.05 (0.1) 田中 彩葉(1) 周南岐陽中
19位 4.04 (-0.7) 中村 佳純(3) 周南岐陽中
20位 3.99 (0.3) 鶴岡 七海(3) 下関勝山中
22位 3.94 (-0.8) 西村 藍沙(3) 光浅江中
23位 3.94 (0.7) 沖田 美南(2) 下関川中中
24位 3.94 (0.4) 添郷 友実(2) 田布施中
25位 3.86 (0.2) 佐伯 円香(3) 萩むつみ中
27位 3.83 (0.3) 刀祢 そら(1) 萩西中
28位 3.82 (1.4) 神田 琴音(1) 周南周陽中
29位 3.81 (0.1) 漆原 千花(3) 下関勝山中
30位 3.80 (0.2) 西村 和奏(3) 光浅江中
31位 3.79 (-0.2) 藤田 夏穂(1) 萩西中
32位 3.78 (0.8) 長岡 里央菜(1) 萩西中
33位 3.78 (0.3) 飯田 麗徠(1) 長門深川中
34位 3.72 (0.0) 澄井 優里香(1) 柳井中
36位 3.70 (-0.2) 佐藤 晴香(3) 下松末武中
37位 3.69 (-0.3) 広石 絢瀬(2) 萩東中
38位 3.68 (-0.3) 森田 遼(3) 萩むつみ中
39位 3.68 (1.3) 田代 千菜(1) 下関川中中
40位 3.68 (0.5) 中村 来亜(2) 下関川中中
41位 3.65 (1.4) 栢 優葵乃(1) 下関勝山中
42位 3.62 (-0.2) 富永 遥(2) 下関川中中
43位 3.57 (-0.1) 笹井 美来(1) 下関勝山中
44位 3.46 (0.7) 松井 花菜(1) 柳井中
45位 3.28 (0.1) 薮木 まひる(2) 岩国中
46位 3.23 (0.3) 樫山 愛(2) 下関勝山中
47位 3.21 (0.5) 藤野 伶奈(2) 県下関中等中
48位 3.19 (-0.2) 阿川 陽奈(1) 山口徳地中
49位 3.12 (0.6) 中野 瑠菜(2) 下関勝山中
50位 3.11 (0.0) 松中 嘉音(2) 萩むつみ中
51位 3.11 (0.0) 田上 芽依(2) 下関川中中
52位 2.90 (0.9) 山本 美央(1) 周南太華中
53位 2.90 (1.1) 橋本 歩実(1) 周南周陽中
決勝
1位 11.67 馬嶋 鞠花(3) 柳井中
2位 10.71 高橋 椛(2) 萩西中
3位 10.43 中村 乃々子(3) 周南周陽中
4位 10.36 神崎 美妃(3) 旭中
5位 9.78 秋川 碧(2) 下関川中中
6位 9.14 田端 胡春(3) 下関勝山中
7位 8.42 福永 美羽(2) 周南太華中
8位 8.35 岩本 夏姫(3) 下松末武中
9位 8.29 西野 果歩(2) 下関勝山中
10位 8.21 野村 奏心(3) 防府桑山中
11位 7.95 森田 美羽(3) 防府国府中
12位 7.93 山本 凛(3) 萩東中
13位 7.75 堀沢 心希(3) 田布施中
14位 7.71 待鳥 美咲(2) 防府国府中
15位 7.61 田中 莉乃(3) 田布施中
16位 7.61 中野 今日佳(2) 周南周陽中
17位 7.48 三春 莉音那(2) 防府国府中
18位 7.16 伊藤 楽菜(2) 下関日新中
19位 7.00 桜井 華奈(3) 田布施中
20位 6.86 岡崎 羽未(1) 下関勝山中
21位 6.77 中浜里桜(3) 周南富田中
22位 5.71 宮本 真良衣(2) 周南周陽中

フォローする