愛媛県ジュニアオリンピック陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛媛県ジュニアオリンピック陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
山形
関東
北信越
柏崎
長野
東海
近畿
中国
鳥取
山口
四国
香川
九州

大会毎のカテゴリー

愛媛県ジュニアオリンピック陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年8月28日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.0)
1位 12.72 野川 陸(1) 西条北中
2位 12.74 伊藤 光大郎(1) 東温重信中
3位 12.80 後藤 環太(1) 新居浜川東中
4位 12.88 越智 健心(1) 西条北中
5位 12.90 永田 伊吹(1) 今治南中
6位 12.95 近藤 大河(1) 松山城西中
7位 13.42 宮本 迅平(1) 松山城西中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 12.11 川本 一輝(1) 愛媛大附中
2位 12.24 佐々木 景亮(1) 今治立花中
3位 12.35 松井 悠真(1) 内子中
4位 12.37 森田 恵己(1) 松山余土中
5位 12.44 矢野 惺稀(1) 松山桑原中
6位 12.68 石井 斗輝(1) 伊予港南中
7位 12.74 小西 璃空(1) 松山三津浜中
8位 12.87 田中 煌亮(1) 愛媛大附中
決勝【中1】 (1.8)
1位 12.17 川本 一輝(1) 愛媛大附中
2位 12.30 松井 悠真(1) 内子中
3位 12.31 森田 恵己(1) 松山余土中
4位 12.32 佐々木 景亮(1) 今治立花中
5位 12.54 矢野 惺稀(1) 松山桑原中
6位 12.72 石井 斗輝(1) 伊予港南中
7位 12.85 野川 陸(1) 西条北中
8位 12.87 伊藤 光大郎(1) 東温重信中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 12.12 高瀬 怜也(2) 松山西中
2位 12.15 元木 陸駆(2) 松山垣生中
3位 12.20 角川 宙聖(2) 松山西中
4位 12.24 久門 功汰(2) 西条東中
5位 12.27 森実 翔(2) 四国中央川之江南中
6位 12.34 松下 歩叶(2) 県宇和島南中等中
7位 12.38 清水 優生(2) 済美平成中等中
8位 12.55 中矢 匠音(2) 松山余土中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 11.23 山本 幸永(2) 松山余土中
2位 11.29 畠中 寧樹(2) 松山久米中
3位 11.69 佐々木 康太(2) 伊予港南中
4位 11.85 森実 倖大(2) 四国中央川之江南中
5位 12.00 土佐 大和(2) 松山椿中
6位 12.04 久徳 飛和(2) 愛南城辺中
7位 12.04 楠本 翔也(2) 新田青雲中等中
8位 12.29 国松 颯峻(2) 松山西中
決勝【中2】 (1.9)
1位 11.20 山本 幸永(2) 松山余土中
2位 11.24 畠中 寧樹(2) 松山久米中
3位 11.77 佐々木 康太(2) 伊予港南中
4位 12.11 楠本 翔也(2) 新田青雲中等中
5位 12.17 久徳 飛和(2) 愛南城辺中
6位 12.23 土佐 大和(2) 松山椿中
7位 12.34 高瀬 怜也(2) 松山西中
予選【中3】 1組 (3.2)
1位 11.63 黒田 恵蒼(3) 松山三津浜中
2位 11.84 川辺 直征(3) 松山雄新中
3位 11.92 兵頭 胡太郎(3) 西予宇和中
4位 11.96 吉本 創(3) 伊方中
5位 12.01 橘 哲平(3) 松山雄新中
6位 12.08 武内 快斗(3) 八幡浜保内中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.24 久門 奨弥(3) 西条小松中
2位 11.36 森 翔哉(3) 松山城西中
3位 11.51 小野 伶王(3) 愛媛大附中
4位 11.61 片岡 笙太郎(3) 松山久米中
5位 11.86 曽我 俊明(3) 大洲北中
6位 11.89 岡田 樹(3) 伊予港南中
7位 12.16 野間 玲音(3) 今治伯方中
決勝【中3】 (0.1)
1位 11.14 久門 奨弥(3) 西条小松中
2位 11.48 森 翔哉(3) 松山城西中
3位 11.51 片岡 笙太郎(3) 松山久米中
4位 11.55 小野 伶王(3) 愛媛大附中
5位 11.67 岡田 樹(3) 伊予港南中
6位 11.79 黒田 恵蒼(3) 松山三津浜中
7位 11.98 川辺 直征(3) 松山雄新中
8位 12.00 曽我 俊明(3) 大洲北中
予選 1組 (-0.3)
1位 25.88 山下 臨太郎(3) 西条東予東中
2位 26.76 曽我部 晴斗(2) 新居浜中萩中
3位 26.79 斎藤 琉大(2) 松山西中
4位 27.46 寺岡 礼登(2) 松山道後中
5位 27.62 西本 龍人(2) 松山久米中
6位 28.06 藤岡 朋晃(2) 伊予港南中
予選 2組 (-0.8)
1位 24.14 伊藤 琉成(3) 四国中央川之江南中
2位 24.68 杉原 佑弥(3) 県松山西中等中
3位 24.74 加藤 輝士(3) 西条南中
4位 24.78 兼久 雄成(3) 松山余土中
5位 24.94 池本 翔(3) 松山余土中
6位 25.24 窪田 賢心(2) 松山椿中
7位 25.30 渡辺 凰輝(3) 今治大島中
8位 26.08 十川 凌(3) 松山勝山中
決勝 (-0.2)
1位 23.65 伊藤 琉成(3) 四国中央川之江南中
2位 23.96 杉原 佑弥(3) 県松山西中等中
3位 24.14 兼久 雄成(3) 松山余土中
4位 24.17 池本 翔(3) 松山余土中
5位 24.38 加藤 輝士(3) 西条南中
6位 25.08 渡辺 凰輝(3) 今治大島中
7位 25.73 山下 臨太郎(3) 西条東予東中
予選 1組
1位 58.35 松本 萌仁(3) 済美平成中等中
2位 59.98 門屋 光記(2) 新田青雲中等中
3位 60.78 立井 利宗(2) 松山余土中
4位 61.64 牧野 和英(3) 宇和島吉田中
5位 61.66 大川 綜太(2) 県松山西中等中
6位 62.00 石原 恩(2) 今治南中
7位 62.90 二宮 凱斗(2) 宇和島城東中
予選 2組
1位 52.92 泉田 陸斗(2) 南二中
2位 55.38 大塚 爽琉(3) 松山城西中
3位 56.29 千葉 晴翔(3) 松山椿中
4位 57.21 太田 悠翔(3) 新居浜中萩中
5位 57.44 河井 遥飛(3) 県松山西中等中
6位 57.46 水野 亮(2) 宇和島津島中
決勝
1位 52.94 泉田 陸斗(2) 南二中
2位 54.71 太田 悠翔(3) 新居浜中萩中
3位 54.80 大塚 爽琉(3) 松山城西中
4位 55.26 千葉 晴翔(3) 松山椿中
5位 57.29 水野 亮(2) 宇和島津島中
6位 57.81 河井 遥飛(3) 県松山西中等中
7位 58.73 松本 萌仁(3) 済美平成中等中
四種競技
1位 55.84 奥 蒼葉(2) 松山余土中
2位 57.19 榊 琉偉(3) 今治立花中
3位 57.88 花本 拓真(3) 南二中
4位 59.21 越智 海帆(3) 今治日吉中
5位 59.56 田窪 一翔(2) 今治立花中
6位 63.25 徳永 陽暉(3) 今治立花中
7位 67.21 鍋島 斗羽(3) 今治立花中
予選 1組
1位 2.15.45 清家 楓(2) 県宇和島南中等中
2位 2.15.59 西原 万惺(3) 宇和島城南中
3位 2.17.30 永和 新大(3) 松山道後中
4位 2.17.61 佐伯 洸紀(3) 西条東予東中
5位 2.17.93 松岡 祐吾(3) 宇和島城南中
6位 2.18.28 佐藤 優敏(3) 松山道後中
7位 2.20.22 佐藤 京介(2) 松山余土中
8位 2.20.69 古川 空輝(2) 新田青雲中等中
予選 2組
1位 2.04.65 尾崎 元輔(3) 今治立花中
2位 2.07.66 宗次 航歩(3) 四国中央川之江南中
3位 2.08.22 曽我部 竜之助(3) 松山城西中
4位 2.10.50 伊藤 翔馬(2) 県今治東中等中
5位 2.11.62 宮本 将汰(3) 松山椿中
6位 2.13.24 井上 翼(3) 松山勝山中
7位 2.15.84 小西 楽(3) 宇和島城北中
8位 2.18.96 和田 一輝(3) 西予宇和中
決勝
1位 2.03.82 尾崎 元輔(3) 今治立花中
2位 2.06.23 曽我部 竜之助(3) 松山城西中
3位 2.07.68 宗次 航歩(3) 四国中央川之江南中
4位 2.08.65 宮本 将汰(3) 松山椿中
5位 2.11.15 伊藤 翔馬(2) 県今治東中等中
6位 2.12.71 井上 翼(3) 松山勝山中
7位 2.18.65 清家 楓(2) 県宇和島南中等中
決勝
1位 4.20.32 須田 賢(3) 今治南中
2位 4.23.06 越智 流輝(3) 西条東中
3位 4.23.93 森賀 来寿(3) 新居浜中萩中
4位 4.24.13 谷口 海音(2) 愛南城辺中
5位 4.31.55 都築 由弥(2) 八幡浜保内中
6位 4.31.60 赤尾 優斗(2) 伊予港南中
7位 4.33.00 西野 永遠(2) 新居浜川東中
8位 4.36.74 相沢 龍之介(3) 東温重信中
9位 4.37.31 和気 央真(2) 伊予港南中
10位 4.37.59 三宅 秀明(2) 松山椿中
11位 4.38.61 井村 慎之介(3) 今治北郷中
12位 4.42.18 赤本 泰二郎(3) 西条東予東中
13位 4.44.80 兵頭 奏斗(3) 宇和島吉田中
14位 4.46.55 池田 頼哉(2) 今治大島中
15位 5.37.39 浅木 爽良(2) 新居浜中萩中
決勝【中1】
1位 4.27.68 島田 悠史(1) 新居浜西中
2位 4.42.10 永井 トリスタン(1) 松山道後中
3位 4.42.14 河野 翔来(1) 今治北郷中
4位 4.48.70 加藤 佑樹(1) 今治南中
5位 4.55.09 渡辺 樹(1) 新居浜西中
6位 4.55.63 菊地 蓮(1) 宇和島城北中
7位 4.58.87 叶本 愛地(1) 宇和島城東中
8位 4.59.26 白石 蒼真(1) 今治南中
9位 5.00.63 志賀 陽輝(1) 西条東予東中
10位 5.00.96 上野 悠人(1) 今治日吉中
11位 5.01.21 桧垣 慧(1) 今治北郷中
12位 5.03.25 中屋 陽向(1) 新居浜泉川中
13位 5.08.66 美藤 喜亮(1) 今治日吉中
14位 5.15.80 西村 寛太(1) 砥部中
15位 5.17.49 栗田 遥(1) 松山西中
16位 5.37.93 高橋 蓮二郎(1) 今治大西中
決勝
1位 9.11.69 塩崎 駿斗(3) 新居浜西中
2位 9.17.39 浮穴 佳孝(3) 愛媛大附中
3位 9.19.02 豊田 悠賀(3) 新居浜西中
4位 9.28.40 西原 拓未(3) 新居浜西中
5位 9.30.67 今井 聖貴(3) 新居浜西中
6位 9.39.57 河野 登羽(3) 松山道後中
7位 9.40.53 光国 奏翔(3) 新居浜西中
8位 9.40.56 西山 真一(3) 西条東予東中
9位 9.50.95 工藤 膳(3) 新居浜西中
10位 9.56.30 黒川 真太(3) 新居浜西中
11位 9.56.37 池田 敦貴(3) 松山余土中
12位 10.02.58 行元 嵩瑛(2) 新居浜西中
13位 10.12.44 村上 廉幸(3) 今治桜井中
14位 10.18.69 大田 健介(3) 愛媛大附中
15位 10.51.64 笠松 佑伎(3) 愛媛大附中
予選 1組 (-0.1)
1位 17.90 宮田 雄斗(2) 松山椿中
2位 18.23 林 泰輝(2) 東温重信中
3位 18.81 高橋 一心(3) 松山城西中
4位 18.85 松木 耀世(2) 四国中央土居中
5位 19.26 山田 恭士(2) 西条北中
6位 20.10 池田 智偲(3) 東温重信中
予選 2組 (1.8)
1位 15.39 瀬川 京平(3) 南二中
2位 16.05 高平 晃成(2) 広見中
3位 16.86 益田 岳幸(3) 愛媛大附中
4位 17.20 有光 優貴(3) 済美平成中等中
5位 17.28 高市 雄飛(2) 南二中
6位 17.53 河田 虎太郎(2) 東温重信中
7位 17.73 鎌倉 駿希(3) 南二中
決勝 (0.2)
1位 15.23 瀬川 京平(3) 南二中
2位 15.75 高平 晃成(2) 広見中
3位 16.85 益田 岳幸(3) 愛媛大附中
4位 17.26 河田 虎太郎(2) 東温重信中
5位 17.57 有光 優貴(3) 済美平成中等中
6位 17.72 宮田 雄斗(2) 松山椿中
7位 17.79 高市 雄飛(2) 南二中
8位 17.98 鎌倉 駿希(3) 南二中
四種競技 (1.8)
1位 17.00 奥 蒼葉(2) 松山余土中
2位 17.47 越智 海帆(3) 今治日吉中
3位 17.60 榊 琉偉(3) 今治立花中
4位 18.39 田窪 一翔(2) 今治立花中
5位 18.50 花本 拓真(3) 南二中
6位 18.55 鍋島 斗羽(3) 今治立花中
7位 19.12 徳永 陽暉(3) 今治立花中
決勝【高校】 (1.0)
1位 13.92 池田 海(3) 松山北高
2位 14.18 二神 翔吾(3) 済美高
3位 15.38 羽藤 大輝(2) 松山北高
4位 16.20 永田 雅人(2) 内子高
決勝
1位 44.75四国中央川之江南中
2位 45.28松山余土中
3位 45.84南二中
4位 46.00愛媛大附中
5位 46.30松山久米中
6位 47.13松山城西中
7位 47.34松山雄新中
8位 47.41今治立花中
決勝
1位 1.73 藤川 大翔(3) 宇和島城南中
2位 1.65 越智 広幸(3) 今治南中
3位 1.65 木下 颯人(2) 愛媛大附中
4位 1.60 小林 優介(2) 伊予港南中
5位 1.55 小野植 巧真(3) 東温重信中
6位 1.50 藤森 介杜(2) 宇和島吉田中
7位 1.45 鶴川 快斗(2) 西条南中
8位 1.40 前川 煌士郎(2) 東温重信中
四種競技
1位 1.60 鍋島 斗羽(3) 今治立花中
2位 1.48 奥 蒼葉(2) 松山余土中
3位 1.45 榊 琉偉(3) 今治立花中
4位 1.45 花本 拓真(3) 南二中
5位 1.42 徳永 陽暉(3) 今治立花中
6位 1.42 越智 海帆(3) 今治日吉中
7位 1.39 田窪 一翔(2) 今治立花中
決勝
1位 3.40 村上 倖太(2) 松山桑原中
1位 3.40 片岡 大明(2) 宇和島吉田中
3位 3.30 窪田 陽向(3) 松山桑原中
4位 3.00 重信 歓二(2) 松山桑原中
5位 3.00 玉井 仁太朗(2) 松山桑原中
6位 2.90 八十島 駿(2) 宇和島吉田中
7位 2.50 酒井 隆介(2) 宇和島吉田中
決勝
1位 6.54 (-0.2) 田村 湧生(3) 宇和島城東中
2位 6.33 (0.4) 木下 裕翔(3) 南二中
3位 6.20 (1.3) 渡部 京志(2) 南二中
4位 5.78 (-0.1) 片山 悠太(3) 愛媛大附中
5位 5.65 (-0.2) 松本 祐仁(2) 宇和島城東中
6位 5.63 (-0.8) 亀岡 士恩(3) 東温重信中
7位 5.48 (-0.2) 葛原 寛己(3) 松山勝山中
8位 5.42 (-0.3) 菊池 武琉(3) 八幡浜松柏中
9位 5.39 (0.0) 村上 俊哉(2) 県松山西中等中
10位 5.39 (0.8) 大畠 楓(3) 西条東中
11位 5.35 (1.3) 原 迅也(2) 今治桜井中
12位 5.19 (-0.4) 笹本 陸斗(3) 松山勝山中
13位 5.16 (-0.7) 世良 陸人(2) 今治桜井中
14位 4.22 (0.4) 高橋 由一朗(3) 新田青雲中等中
決勝
1位 13.94 久門 奨弥(3) 西条小松中
2位 11.16 真鍋 光希(3) 今治明徳中
3位 10.98 谷 真央(3) 今治立花中
4位 10.87 松本 匠(2) 松山城西中
5位 9.69 白岩 大夢(3) 松山南中
6位 9.07 岡田 櫂斗(2) 松山道後中
7位 9.02 大元 敦貴(2) 愛南城辺中
8位 8.86 大久保 拳心(3) 西条東中
9位 8.73 小池 京汰(2) 松山南中
10位 8.45 安藤 賢史(3) 西条東予東中
11位 8.28 御堂 椋賀(3) 今治大島中
12位 8.27 村上 晴音(3) 松山余土中
13位 8.08 田中 愉人(2) 南二中
14位 7.95 島内 亮典(3) 宇和島城北中
15位 7.95 越智 海翔(3) 西条東中
四種競技
1位 12.67 榊 琉偉(3) 今治立花中
2位 10.33 田窪 一翔(2) 今治立花中
3位 10.00 鍋島 斗羽(3) 今治立花中
4位 9.43 花本 拓真(3) 南二中
5位 9.25 奥 蒼葉(2) 松山余土中
6位 8.67 越智 海帆(3) 今治日吉中
7位 7.34 徳永 陽暉(3) 今治立花中
決勝
1位 2076 榊 琉偉(3) 今治立花中
2位 2004 奥 蒼葉(2) 松山余土中
3位 1768 花本 拓真(3) 南二中
4位 1753 越智 海帆(3) 今治日吉中
5位 1730 田窪 一翔(2) 今治立花中
6位 1624 鍋島 斗羽(3) 今治立花中
7位 1389 徳永 陽暉(3) 今治立花中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.7)
1位 13.82 高山 果穂(1) 今治立花中
2位 13.84 中西 紗(1) 西条北中
3位 14.17 諸江 夏海(1) 今治北郷中
4位 14.22 福原 未唯(1) 大洲北中
5位 14.23 坂井 杏月(1) 県松山西中等中
6位 14.25 朝比奈 記子(1) 今治西中
7位 14.27 三好 あいり(1) 松山南中
8位 14.34 辻 智与(1) 砥部中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 13.24 渡辺 妃那梨(1) 西条北中
2位 13.26 河野 由奈(1) 八幡浜松柏中
3位 13.54 上田 さやか(1) 八代中
4位 13.56 飛鷹 心暖(1) 四国中央AC
5位 13.90 菊池 陽菜乃(1) 八幡浜保内中
6位 13.91 山川 咲妃菜(1) 四国中央川之江南中
7位 14.00 窪田 颯菜(1) 四国中央AC
8位 14.04 星野 みらい(1) 愛媛大附中
決勝【中1】 (0.1)
1位 13.25 渡辺 妃那梨(1) 西条北中
2位 13.28 河野 由奈(1) 八幡浜松柏中
3位 13.49 飛鷹 心暖(1) 四国中央AC
4位 13.53 上田 さやか(1) 八代中
5位 13.80 高山 果穂(1) 今治立花中
6位 13.84 菊池 陽菜乃(1) 八幡浜保内中
7位 13.88 山川 咲妃菜(1) 四国中央川之江南中
8位 14.11 中西 紗(1) 西条北中
予選【中2】 1組 (3.4)
1位 13.62 西田 奈央(2) 宇和島津島中
2位 13.62 大野 彩名(2) 松山椿中
3位 13.65 丹下 乃愛(2) 大洲北中
4位 13.69 吉田 さくら(2) 愛南城辺中
5位 13.73 上脇 優風(2) 今治西中
6位 13.75 松本 薫泉(2) 松山三津浜中
7位 13.80 森 結羽(2) 松山城西中
8位 13.82 兵頭 倖(2) 西予宇和中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 12.88 山口 日向(2) 今治西中
2位 12.90 笹本 羽奈(2) 肱東中
3位 13.03 松島 理乃(2) 新居浜中萩中
4位 13.30 片山 亜紀(2) 西予宇和中
5位 13.44 小島 唯愛(2) 東温重信中
6位 13.44 山本 優奈(2) 四国中央AC
7位 13.50 岡田 ひまり(2) 愛南御荘中
8位 13.72 池田 梨音(2) 八代中
決勝【中2】 (0.6)
1位 12.95 山口 日向(2) 今治西中
2位 12.97 笹本 羽奈(2) 肱東中
3位 13.06 松島 理乃(2) 新居浜中萩中
4位 13.38 片山 亜紀(2) 西予宇和中
5位 13.46 山本 優奈(2) 四国中央AC
6位 13.60 岡田 ひまり(2) 愛南御荘中
7位 13.76 小島 唯愛(2) 東温重信中
8位 13.82 西田 奈央(2) 宇和島津島中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 13.80 今井 葉月(3) 伊予港南中
2位 13.94 小山 陽菜(3) 東温重信中
3位 13.98 藤本 彩那(3) 今治大島中
4位 13.99 小川 璃子(3) 松山三津浜中
5位 14.14 池田 明希(3) 松山椿中
6位 14.17 白石 彩乃(3) 松山雄新中
7位 14.52 村上 瑛美(3) 今治伯方中
予選【中3】 2組 (0.7)
1位 12.69 菅 野乃花(3) 西条ク
2位 13.03 永易 桜(3) 新居浜中萩中
3位 13.22 手嶋 璃雪(3) 新居浜中萩中
4位 13.73 豊嶋 瑛花(3) 済美平成中等中
5位 13.76 松木 心海(3) 松山椿中
6位 13.91 井上 優月(3) 松山久米中
7位 14.08 重松 果穏(3) 松山城西中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 12.73 菅 野乃花(3) 西条ク
2位 13.18 永易 桜(3) 新居浜中萩中
3位 13.35 手嶋 璃雪(3) 新居浜中萩中
4位 13.67 豊嶋 瑛花(3) 済美平成中等中
5位 13.79 小山 陽菜(3) 東温重信中
6位 13.83 松木 心海(3) 松山椿中
7位 13.90 今井 葉月(3) 伊予港南中
8位 13.91 井上 優月(3) 松山久米中
予選 1組 (-0.3)
1位 28.99 松本 宥香(2) 松山椿中
2位 29.31 戒能 佐和(2) 愛媛大附中
3位 29.38 有光 柚子菜(3) 松山椿中
4位 29.68 小島 あん(3) 松山久米中
5位 30.05 早川 小晴(3) 県松山西中等中
6位 30.06 白石 晴菜(3) 松山南中
7位 30.25 大黒 柚南(3) 四国中央川之江南中
8位 30.62 浜本 春咲(3) 松山城西中
予選 2組 (0.6)
1位 27.03 河窪 ありさ(2) 済美平成中等中
2位 27.40 牧瀬 歩明(3) 県今治東中等中
3位 27.60 丸山 侑珠(3) 松山桑原中
4位 28.35 近藤 美月(3) 西条北中
5位 28.42 黒田 優芽(2) 愛媛大附中
6位 28.57 越智 優羽(3) 松山城西中
7位 29.17 松本 遥菜(3) 松山椿中
決勝 (0.3)
1位 27.15 河窪 ありさ(2) 済美平成中等中
2位 27.41 丸山 侑珠(3) 松山桑原中
3位 27.46 牧瀬 歩明(3) 県今治東中等中
4位 28.32 黒田 優芽(2) 愛媛大附中
5位 28.43 近藤 美月(3) 西条北中
6位 28.87 松本 宥香(2) 松山椿中
7位 29.17 松本 遥菜(3) 松山椿中
四種競技 (0.8)
1位 27.88 藤山 沙也(3) 今治立花中
2位 30.19 東 遥彩(3) 東温重信中
3位 30.44 森 愛花(2) 今治立花中
4位 30.52 宮崎 あおい(2) 宇和島津島中
5位 30.74 浜田 星奈(3) 東温重信中
6位 30.99 藤田 舞虹(3) 四国中央土居中
7位 31.19 高須賀 葵(2) 今治立花中
8位 33.29 国広 心海(2) 今治南中
予選 1組
1位 2.39.82 岡本 百萌子(3) 松山三津浜中
2位 2.39.85 松永 真季(3) 県今治東中等中
3位 2.41.50 大田 優夏(2) 松山道後中
4位 2.41.80 河野 有香(2) 今治日吉中
5位 2.42.52 原田 稟(2) 伊予港南中
6位 2.43.69 森貞 穂香(2) 愛媛大附中
7位 2.44.80 宗次 柚里奈(2) 四国中央川之江南中
予選 2組
1位 2.25.11 黍田 彩水(3) 新居浜中萩中
2位 2.25.86 山下 葵(2) 四国中央AC
3位 2.33.51 桧垣 咲衣(3) 今治北郷中
4位 2.35.91 上岡 紗代(2) 松山久米中
5位 2.37.61 篠原 結衣(2) 四国中央川之江南中
6位 2.37.78 曽我部 七奏(3) 西条東中
7位 2.44.12 八津川 望愛(2) 今治北郷中
決勝
1位 2.24.41 黍田 彩水(3) 新居浜中萩中
2位 2.30.68 山下 葵(2) 四国中央AC
3位 2.32.75 上岡 紗代(2) 松山久米中
4位 2.33.67 篠原 結衣(2) 四国中央川之江南中
5位 2.35.39 桧垣 咲衣(3) 今治北郷中
6位 2.38.15 曽我部 七奏(3) 西条東中
7位 2.43.31 松永 真季(3) 県今治東中等中
8位 2.49.21 岡本 百萌子(3) 松山三津浜中
決勝
1位 4.43.30 山本 祐希(2) 宇和島城南中
2位 4.45.80 鈴木 心寧(3) 新居浜西中
3位 4.51.43 平山 聖菜(3) 西条北中
4位 4.51.44 瀬野 千聖(2) 今治近見中
5位 4.53.88 島袋 愛央(2) 三瓶中
6位 4.55.77 中条 美優(3) 新居浜西中
7位 4.57.10 池田 蒼生(3) 新居浜西中
8位 5.00.21 松原 礼奈(2) 新居浜西中
9位 5.00.29 堀口 虹光(2) 県松山西中等中
10位 5.01.87 佐薙 優奈(3) 新居浜中萩中
11位 5.04.35 松岡 桃(3) 新居浜中萩中
12位 5.07.51 渡辺 みずき(3) 今治立花中
13位 5.09.98 原 千桜(3) 今治明徳中
14位 5.13.44 尾上 ひなの(2) 県今治東中等中
15位 5.14.95 奥村 かなる(2) 四国中央AC
16位 5.17.25 原 杏菜(2) 新居浜中萩中
決勝【中1】
1位 5.00.22 越智 愛奈(1) 今治南中
2位 5.01.88 松岡 美来(1) 宇和島城南中
3位 5.06.09 桐内 結愛(1) 愛アスリートクラブ
4位 5.07.67 梶原 璃音(1) 今治立花中
5位 5.13.76 宇都岡 玲沙(1) 内子中
6位 5.15.84 那須 愛華(1) 宇和島城北中
7位 5.15.88 三宅 わかば(1) 大洲北中
8位 5.21.04 二神 夢耶(1) 県宇和島南中等中
9位 5.25.10 河本 虹(1) 松山南中
10位 5.26.29 小西 陽菜(1) 今治大西中
11位 5.33.20 鎌田 結姫乃(1) 西条東予東中
12位 5.34.08 尾上 桃奈(1) 西予宇和中
13位 5.34.86 増本 乃心(1) 宇和島津島中
14位 5.36.66 加藤 柚(1) 四国中央川之江南中
15位 5.40.89 西村 彩依(1) 四国中央川之江南中
16位 5.53.25 武田 愛瀬(1) 今治日吉中
予選 1組 (1.7)
1位 16.94 東 心々美(2) 東温重信中
2位 17.14 芝崎 美琵亜(2) 愛アスリートクラブ
3位 17.17 玉井 沙和(2) 愛媛大附中
4位 18.03 越智 きら(3) 今治立花中
4位 18.03 妻鳥 ゆらら(2) VIVID陸上クラブ
6位 18.17 竹葉 小晴(2) 南二中
7位 18.64 山内 藍紗(2) 四国中央土居中
8位 19.07 中平 姫菜(3) 松山城西中
予選 2組 (0.6)
1位 15.32 武田 海愛(3) 今治日吉中
2位 15.33 葛原 裕加(3) 東温重信中
3位 15.64 三谷 志希(3) 西条東予東中
4位 15.73 菅 麗華(3) 松山道後中
5位 15.90 伊藤 樺音(3) 西条東中
6位 16.10 松本 葵(3) 西予宇和中
7位 16.22 平尾 伶音(3) 今治立花中
8位 16.45 河野 由愛(2) 松山椿中
決勝 (2.1)
1位 15.34 葛原 裕加(3) 東温重信中
2位 15.36 武田 海愛(3) 今治日吉中
3位 15.72 菅 麗華(3) 松山道後中
4位 15.76 三谷 志希(3) 西条東予東中
5位 15.99 伊藤 樺音(3) 西条東中
6位 16.37 平尾 伶音(3) 今治立花中
7位 16.41 河野 由愛(2) 松山椿中
8位 16.61 松本 葵(3) 西予宇和中
四種競技 (1.7)
1位 15.21 藤山 沙也(3) 今治立花中
2位 17.62 浜田 星奈(3) 東温重信中
3位 17.88 東 遥彩(3) 東温重信中
4位 18.43 宮崎 あおい(2) 宇和島津島中
5位 18.91 森 愛花(2) 今治立花中
6位 19.28 藤田 舞虹(3) 四国中央土居中
7位 19.51 高須賀 葵(2) 今治立花中
8位 20.78 国広 心海(2) 今治南中
決勝
1位 49.49新居浜中萩中
2位 51.73東温重信中
3位 52.08済美平成中等中
4位 52.63西条北中
5位 52.68今治立花中
6位 52.85愛媛大附中
7位 52.88松山椿中
8位 52.88松山桑原中
決勝
1位 1.55 越智 心音(3) 今治南中
2位 1.55 平田 ののは(3) 今治北郷中
3位 1.45 藤田 彩世(3) 四国中央川之江南中
4位 1.45 中村 みなみ(3) 愛媛大附中
5位 1.40 久保田 さくら(3) 松山道後中
6位 1.40 小田 彩名(2) 今治西中
7位 1.35 坂口 亜恋(2) 南二中
7位 1.35 武村 千音(3) 四国中央三島東中
9位 1.35 相原 歩夏(2) 愛アスリートクラブ
10位 1.30 鍋島 希華(2) 今治立花中
11位 1.30 本田 奈子(2) 宇和島吉田中
12位 1.30 岡部 桜子(3) 東温重信中
四種競技
1位 1.45 藤山 沙也(3) 今治立花中
2位 1.27 東 遥彩(3) 東温重信中
3位 1.24 森 愛花(2) 今治立花中
4位 1.21 浜田 星奈(3) 東温重信中
5位 1.15 高須賀 葵(2) 今治立花中
6位 1.15 宮崎 あおい(2) 宇和島津島中
決勝
1位 5.31 (1.3) 上野 心華(3) 大洲北中
2位 5.21 (1.9) 吉良 光咲(2) 八幡浜保内中
3位 5.18 (1.8) 高尾 明紗(3) 新居浜中萩中
4位 5.07 (1.6) 近泉 紗耶(2) 松山桑原中
5位 5.04 (0.7) 森 心花(3) 今治立花中
6位 4.98 (0.2) 山田 朋実(3) 松山久米中
7位 4.86 (1.1) 森実 あずみ(3) 四国中央川之江南中
8位 4.66 (0.2) 三好 葵(3) 西予宇和中
9位 4.59 (2.0) 篠原 彩緒(2) 拓南中
10位 4.57 (1.7) 宇野 一郁(2) 愛媛大附中
11位 4.46 (1.5) 萩野 紗矢(3) 県松山西中等中
12位 4.42 (1.4) 上田 光結(2) 愛媛大附中
13位 4.37 (1.5) 松木 かのん(3) 西条東中
14位 4.28 (0.2) 大熊 友理香(2) 済美平成中等中
15位 4.27 (-1.2) 稗田 真悠子(2) 西条東予東中
16位 4.25 (-0.3) 鶴井 結莉(2) 愛媛大附中
決勝
1位 12.24 虎谷 佳奈(3) 今治立花中
2位 11.44 花山 晴香(3) 東温重信中
3位 10.96 早野 仁美(3) 西条小松中
4位 9.83 吉井 杏(3) 今治立花中
5位 9.59 近藤 実桜(2) 西条東予東中
6位 9.07 永井 アンシア(3) 松山道後中
7位 8.92 伊藤 梓(3) 西条南中
8位 8.82 松本 麻菜(3) 西予宇和中
9位 8.43 貴田 英梨香(2) 今治立花中
10位 7.98 大内 優花(2) 南二中
11位 7.96 鎌田 唯希(2) 県松山西中等中
12位 7.85 田野 帆夏(3) 四国中央三島東中
13位 7.73 亀岡 栞(3) 伊予港南中
14位 7.72 山中 咲季(3) 東温重信中
15位 7.56 井門 咲乃(2) 東温重信中
16位 7.12 藤田 瑚子(2) VIVID陸上クラブ
四種競技
1位 9.34 藤山 沙也(3) 今治立花中
2位 6.87 森 愛花(2) 今治立花中
3位 6.79 藤田 舞虹(3) 四国中央土居中
4位 6.78 高須賀 葵(2) 今治立花中
5位 6.56 宮崎 あおい(2) 宇和島津島中
6位 6.36 浜田 星奈(3) 東温重信中
7位 5.82 国広 心海(2) 今治南中
8位 5.71 東 遥彩(3) 東温重信中
決勝
1位 2506 藤山 沙也(3) 今治立花中
2位 1602 東 遥彩(3) 東温重信中
3位 1575 浜田 星奈(3) 東温重信中
4位 1528 森 愛花(2) 今治立花中
5位 1464 宮崎 あおい(2) 宇和島津島中
6位 1333 高須賀 葵(2) 今治立花中
7位 1102 藤田 舞虹(3) 四国中央土居中
8位 778 国広 心海(2) 今治南中

フォローする