福岡県U16・U18ジュニアオリンピック陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県U16・U18ジュニアオリンピック陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
山形
関東
北信越
柏崎
長野
東海
近畿
中国
鳥取
山口
四国
香川
九州

大会毎のカテゴリー

福岡県U16・U18ジュニアオリンピック陸上

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2021年8月28日

スポンサーリンク
予選【U16】 1組 (-0.2)
1位 11.62 樽見 大輝(3) 柳川AS
2位 11.70 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
3位 11.96 浦井 友太郎(3) 北九州中原中
4位 12.03 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
5位 12.21 久富 優樹(2) KOGANE・AC
6位 12.23 山道 暁斗(3) 北九州穴生中
7位 12.36 時任 尽一郎(3) 福岡下山門中
8位 12.46 成清 寛曜(2) 筑後中
9位 12.53 阿南 虎将(2) 飯塚二瀬中
予選【U16】 2組 (-0.3)
1位 11.31 山本 聖陽(3) 門司学園高
2位 11.57 小林 蒼汰(3) 北九州中原中
3位 11.94 小松原 尊(3) 福岡高取中
4位 12.05 浅田 陽斗(3) 浅川中
5位 12.43 高橋 蒼(2) 福岡元岡中
6位 12.63 菊池 泰成(1) 久留米諏訪中
7位 12.81 結城 和哉(2) 筑紫野南中
8位 12.84 富永 旺佑(3) 糸島志摩中
予選【U16】 3組 (-0.6)
1位 11.37 梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
2位 11.78 倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
3位 11.91 長 勇伸(3) 柳川AS
4位 12.35 有吉 優来(3) 中間東中
5位 12.43 神宮 大輝(3) 福岡西陵中
6位 12.45 竹下 慧信(3) 西南学院中
7位 12.47 向井 遼(3) 北九州菅生中
予選【U16】 4組 (0.1)
1位 11.34 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
2位 11.49 田中 蒼馬(1) 高稜高
3位 11.68 江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
4位 11.96 柴田 琉(3) 北九州花尾中
5位 12.18 松本 悠斗(3) 北九州中原中
6位 12.20 永尾 直音(3) 福岡ジュニア陸上ク
7位 12.38 後藤 雅稀(3) 福岡長丘中
8位 12.67 宮田 啓佑(2) 福岡高取中
9位 12.97 政時 達平(1) 飯塚二瀬中
予選【U16】 5組 (-0.3)
1位 11.51 浜畑 陽季(3) AROUSAL
2位 11.66 堤 千隼(3) 柳川AS
3位 11.94 山下 学仁(2) 大野城平野中
4位 12.23 梅田 陸(3) 香椎三中
5位 12.49 清武 大地(1) 筑紫野南中
6位 12.50 西 陸翔(3) 糸島前原西中
7位 12.55 稲田 蓮(2) 苅田新津中
予選【U16】 6組 (-0.6)
1位 11.41 村山 海翔(3) 福岡友泉中
2位 11.53 森田 大喜(1) 宗像高
3位 11.62 野田 龍志(3) 飯塚二瀬中
4位 12.22 松崎 泰士(3) 筑後中
5位 12.23 栗川 滉生(3) 福岡梅林中
6位 12.37 楠木 京太朗(2) 苅田新津中
7位 12.68 吉岡 大翔(3) 福岡和白丘中
8位 13.19 佐藤 友光(1) 大野城平野中
予選【U16】 7組 (0.3)
1位 11.34 吉村 陽成(3) 糸島前原西中
2位 11.39 松田 弥文(3) 北九州菅生中
3位 11.83 今村 康紀(3) 福津福間中
4位 11.89 筒井 琉月(3) 北九州中原中
5位 11.90 稲村 倖誠(3) 宇美中
6位 12.07 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
予選【U16】 8組 (0.4)
1位 11.30 中野 裕貴(3) 春日南中
2位 11.63 小西 列士(3) 糸島志摩中
3位 11.82 家入 俊太(2) 福岡姪浜中
4位 12.11 中原 尚汰(3) 福岡西陵中
5位 12.17 倉田 力哉(3) 中間東中
6位 12.33 執行 奏向(2) 大木AC
7位 13.46 渡辺 征寛(1) 大野城平野中
予選【U16】 9組 (-0.4)
1位 11.80 東 悠太(2) 久留米諏訪中
2位 11.82 井手 優輔(2) 福岡百道中
3位 11.85 東 莉玖(3) 北九州槻田中
4位 12.15 宇多村 航介(2) 福岡ジュニア陸上ク
5位 12.75 永島 唯大(1) 大木中
6位 13.03 松尾 玄太(2) 宇美中
予選【U16】 10組 (-0.4)
1位 11.75 岩崎 龍斗(3) 福岡姪浜中
2位 11.76 田中 秀虎(3) 久留米三潴中
3位 11.80 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
4位 12.26 本村 優太郎(1) 福教大附小倉中
5位 12.42 中山 澪響(3) 北九州横代中
6位 12.47 坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
7位 12.56 河田 遼平(1) 春日南中
8位 12.65 葉山 礼豊(3) 福岡野間中
9位 13.23 神谷 秀(3) 宗像河東中
予選【U16】 11組 (0.2)
1位 11.42 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 11.74 小田 晟寿(3) 北九州広徳中
3位 12.05 合瀬 郁巳(3) 筑紫野二日市中
4位 12.07 大谷 淳朗(3) 春日南中
5位 12.40 園田 二朗(3) 福岡片江中
6位 12.40 永尾 龍牙(3) 北九州槻田中
7位 13.12 中島 開紀(1) 福岡多々良中
予選【U16】 12組 (-0.2)
1位 11.72 伊藤 充輝(1) 中間高
2位 11.88 井上 朝陽(3) 八女福島中
3位 12.09 吉武 壱真(3) 福岡大附大濠中
4位 12.19 福田 寿希(3) 福岡香椎二中
5位 12.31 惣門 尚大(3) 香椎三中
6位 12.57 吉本 悠二(3) 福岡野間中
7位 13.65 船津 大志(1) 中間東中
決勝【U16】 1組 (1.9)
1位 11.47 浜畑 陽季(3) AROUSAL
2位 11.52 小林 蒼汰(3) 北九州中原中
3位 11.54 樽見 大輝(3) 柳川AS
4位 11.56 田中 蒼馬(1) 高稜高
5位 11.62 小西 列士(3) 糸島志摩中
6位 11.64 堤 千隼(3) 柳川AS
7位 11.66 野田 龍志(3) 飯塚二瀬中
決勝【U16】 2組 (1.6)
1位 11.19 山本 聖陽(3) 門司学園高
2位 11.20 村山 海翔(3) 福岡友泉中
3位 11.29 中野 裕貴(3) 春日南中
4位 11.35 吉村 陽成(3) 糸島前原西中
5位 11.37 荒木 星哉(3) 福岡横手中
6位 11.41 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
7位 11.45 梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
8位 11.48 松田 弥文(3) 北九州菅生中
予選【U18】 1組 (-0.2)
1位 11.08 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
2位 11.18 岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
3位 11.23 松本 陽太(1) 九産大附九州高
4位 11.35 津田 龍兵(2) 九産大附九産高
5位 11.41 仲野 歩睦(2) 中間高
6位 11.82 徳山 大暉(1) 小倉高
7位 11.98 井手 悠太(1) 東福岡高
予選【U18】 2組 (1.6)
1位 10.83 黒木 海翔(1) 東福岡高
2位 10.95 古野 遥也(3) 築上西高
3位 11.12 今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
4位 11.31 堀口 翼(3) 東筑紫学園高
5位 11.34 久保山 斗輝(2) 飯塚高
6位 11.38 岩崎 翔平(1) 輝翔館中等高
7位 11.91 山下 晃(2) 青豊高
8位 11.97 小川 陽士(2) 九産大附九州高
予選【U18】 3組 (0.6)
1位 10.81 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 10.90 大野 聡(2) 筑紫丘高
3位 11.08 山下 創三(1) 東福岡高
4位 11.08 満井 海統(2) 東筑紫学園高
5位 11.15 近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
6位 11.82 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
7位 14.84 松本 和樹(2) 福岡大若葉高
予選【U18】 4組 (0.8)
1位 10.73 中島 陽基(3) 東福岡高
2位 10.96 酒匂 大成(3) 小倉工高
3位 11.04 橋口 涼(3) 東筑紫学園高
4位 11.19 角町 優太(2) 西南学院高
5位 11.61 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
6位 12.08 川原 凌(1) 九産大附九産高
予選【U18】 5組 (0.4)
1位 10.84 中松 和斗(3) 青豊高
2位 10.94 高橋 直希(3) 香椎工高
3位 11.08 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
4位 11.20 八尋 博輝(2) 光陵高
5位 11.42 渕上 翔太(1) 東福岡高
6位 11.71 末松 透多(2) 東福岡高
7位 11.94 柴田 一輝(2) 東筑紫学園高
決勝【U18】 1組 (-1.9)
1位 11.09 岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
2位 11.10 橋口 涼(3) 東筑紫学園高
3位 11.10 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
4位 11.11 満井 海統(2) 東筑紫学園高
5位 11.17 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
6位 11.18 山下 創三(1) 東福岡高
7位 11.19 近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
8位 11.42 今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
決勝【U18】 2組 (-1.0)
1位 10.80 中島 陽基(3) 東福岡高
2位 10.83 斎藤 那生(3) 東福岡高
3位 10.96 大野 聡(2) 筑紫丘高
4位 10.98 黒木 海翔(1) 東福岡高
5位 10.99 中松 和斗(3) 青豊高
6位 10.99 高橋 直希(3) 香椎工高
7位 11.04 酒匂 大成(3) 小倉工高
8位 11.24 古野 遥也(3) 築上西高
予選【U16】 1組 (-0.2)
1位 17.52 堤 千隼(3) 柳川AS
2位 17.65 倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
3位 17.92 筒井 琉月(3) 北九州中原中
4位 17.97 藤田 悠(3) 篠栗中
5位 17.99 稲村 倖誠(3) 宇美中
6位 18.15 小松原 尊(3) 福岡高取中
予選【U16】 2組 (-1.1)
1位 17.04 中野 裕貴(3) 春日南中
2位 17.05 山本 聖陽(3) 門司学園高
3位 17.23 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
4位 17.61 江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
5位 17.67 山下 学仁(2) 大野城平野中
6位 18.14 柴田 琉(3) 北九州花尾中
7位 18.22 岡本 琉聖(3) 糸島前原西中
予選【U16】 3組 (0.0)
1位 17.02 松田 弥文(3) 北九州菅生中
2位 17.48 樽見 大輝(3) 柳川AS
3位 17.65 小西 列士(3) 糸島志摩中
4位 17.84 中川 春希(3) 福岡下山門中
5位 17.95 中嶋 直伸(3) 篠栗中
6位 18.95 浜田 寅秀(2) 福岡姪浜中
予選【U16】 4組 (0.0)
1位 17.08 浜畑 陽季(3) AROUSAL
2位 17.10 小林 蒼汰(3) 北九州中原中
3位 17.77 家入 俊太(2) 福岡姪浜中
4位 17.90 今林 大己(3) 北九州飛幡中
5位 18.28 中田 智也(2) 篠栗中
6位 18.45 森田 楓(3) 飯塚二中
7位 18.55 中原 康太(3) 北九州高須中
8位 21.06 松本 澪斗(2) 福岡和白中
予選【U16】 5組 (0.2)
1位 17.18 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 17.26 村山 海翔(3) 福岡友泉中
3位 17.39 岩本 咲真(2) 豊前八屋中
4位 17.68 野田 龍志(3) 飯塚二瀬中
5位 18.01 大谷 淳朗(3) 春日南中
6位 19.35 岡 龍聖(2) 久留米江南中
決勝【U16】 (0.4)
1位 16.76 山本 聖陽(3) 門司学園高
2位 16.88 松田 弥文(3) 北九州菅生中
3位 16.91 荒木 星哉(3) 福岡横手中
4位 16.97 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
5位 17.01 中野 裕貴(3) 春日南中
6位 17.08 村山 海翔(3) 福岡友泉中
7位 17.19 小林 蒼汰(3) 北九州中原中
8位 17.20 浜畑 陽季(3) AROUSAL
予選【U18】 1組 (-0.3)
1位 22.16 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 22.49 島戸 心(2) 東筑紫学園高
3位 22.52 庄籠 大翔(1) 東福岡高
4位 22.64 高橋 直希(3) 香椎工高
5位 23.14 光延 亮(2) 宗像高
6位 23.21 今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
7位 23.32 近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
予選【U18】 2組 (-1.8)
1位 22.28 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 22.70 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
3位 22.93 松本 陽太(1) 九産大附九州高
4位 23.00 橋口 涼(3) 東筑紫学園高
5位 23.20 八尋 博輝(2) 光陵高
6位 23.23 櫛橋 怜介(1) 東福岡高
7位 23.25 角町 優太(2) 西南学院高
予選【U18】 3組 (-2.1)
1位 22.96 山下 創三(1) 東福岡高
2位 22.98 岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
3位 23.09 末延 亮(2) 九産大附九州高
4位 23.33 古野 遥也(3) 築上西高
5位 23.77 樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
決勝【U18】 (0.3)
1位 21.71 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 21.78 富永 湧平(2) 東福岡高
3位 22.14 島戸 心(2) 東筑紫学園高
4位 22.38 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
5位 22.50 庄籠 大翔(1) 東福岡高
6位 22.60 岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
7位 22.74 高橋 直希(3) 香椎工高
8位 22.78 山下 創三(1) 東福岡高
予選【U18】 1組
1位 33.62 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 34.82 谷之口 諒斗(3) 純真高
3位 35.12 島戸 心(2) 東筑紫学園高
4位 35.58 池田 理人(3) 福岡大若葉高
5位 35.87 式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
6位 36.50 渡辺 航大(3) 筑紫台高
7位 36.73 今村 友哉(2) 市福翔高
8位 37.02 樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
予選【U18】 2組
1位 33.86 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 34.90 庄籠 大翔(1) 東福岡高
3位 35.68 葉山 豊惇(3) 福岡大若葉高
4位 35.81 成清 航(3) 純真高
5位 36.40 櫛橋 怜介(1) 東福岡高
6位 36.92 板野 敬司(3) 飯塚高
7位 37.23 原 稜真(1) 九産大附九州高
決勝【U18】
1位 33.74 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 34.18 富永 湧平(2) 東福岡高
3位 34.85 庄籠 大翔(1) 東福岡高
4位 35.17 谷之口 諒斗(3) 純真高
5位 35.49 池田 理人(3) 福岡大若葉高
6位 36.06 葉山 豊惇(3) 福岡大若葉高
7位 36.12 成清 航(3) 純真高
決勝【U18】
1位 49.90 谷之口 諒斗(3) 純真高
2位 50.22 池田 理人(3) 福岡大若葉高
3位 51.11 渡辺 航大(3) 筑紫台高
4位 51.17 葉山 豊惇(3) 福岡大若葉高
5位 51.37 式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
6位 51.77 八尋 公誠(3) 九産大附九州高
7位 53.12 今村 友哉(2) 市福翔高
決勝【U18】
1位 1.58.66 岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
2位 1.59.06 岩田 奎斗(2) 青豊高
3位 2.00.22 竹村 一平(2) 小倉工高
予選【U16】 1組
1位 2.38.94 穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
2位 2.39.03 島村 真登(3) 春日野中
3位 2.40.28 富士原 聖(1) 福岡大若葉高
4位 2.40.64 川合 佑樹(3) 岡中
5位 2.43.31 犬塚 唯惺(3) 志免中
6位 2.46.20 城後 匠栄(3) 福岡梅林中
7位 2.56.43 宮田 伊織(3) 北九州戸ノ上中
8位 2.58.25 藤本 哲嗣(2) 西南学院中
9位 3.00.94 園田 慶介(3) 福津福間東中
10位 3.03.30 藤川 覇斗(3) 飯塚穂波東中
11位 3.03.62 奥田 悠斗(3) 苅田中
12位 3.07.84 草野 北斗(2) 福岡金武中
13位 3.07.88 樋口 広大(2) 福岡当仁中
14位 3.14.78 楢崎 辰治(2) 福岡田隈中
予選【U16】 2組
1位 2.38.93 村上 愛祈(3) 苅田中
2位 2.40.25 岩尾 春(3) 嘉穂附中
3位 2.43.89 吉留 祐汰(3) 行橋中京中
4位 2.45.16 有益 優太(3) 苅田新津中
5位 2.47.97 大熊 崇史(3) 福岡高取中
6位 2.48.58 赤星 奏和(3) 北九州高須中
7位 2.49.16 宇津見 空海(3) 北九州霧丘中
8位 2.49.77 富永 ひかる(3) 新宮中
9位 2.58.53 黒木 裕仁(3) 志免中
10位 2.58.64 中村 航希(2) 福教大附小倉中
11位 3.08.40 倉光 奏多(2) 久留米江南中
12位 3.14.36 疋田 将人(2) 福岡和白中
予選【U16】 3組
1位 2.38.99 松田 祐真(3) 福岡城南中
2位 2.39.99 立石 悠人(3) 宗像河東中
3位 2.40.00 野津 大気(1) 福岡大若葉高
4位 2.41.91 豊福 直之(3) 福岡下山門中
5位 2.44.62 坂田 龍輝(3) 北九州洞北中
6位 2.48.55 大久保 幸亮(3) 北九州湯川中
7位 2.49.18 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
8位 2.50.50 槙野 亮太(3) 北九州中原中
9位 2.52.43 藤尾 勇希(3) 新宮中
10位 2.58.82 松林 翼(2) 福岡金武中
11位 2.59.74 川原 悠(2) 岡中
12位 3.21.96 西 幸翔(1) 福岡志賀中
予選【U16】 4組
1位 2.37.60 鬼嶽 悠斗(3) 飯塚穂波東中
2位 2.38.00 藤本 晴空(3) 糸島前原西中
3位 2.38.61 山本 来宕(3) 北九州洞北中
4位 2.39.86 辻 誉(3) 福岡高取中
5位 2.41.92 宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
6位 2.47.00 毛利 敦基(3) 学業院高
7位 2.54.71 高橋 功平(2) 春日東中
8位 3.04.93 山田 伊織(1) 福岡元岡中
9位 3.07.17 中島 健壱(2) 福岡志賀中
10位 3.15.46 原口 武大(2) 香椎三中
予選【U16】 5組
1位 2.38.90 牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
2位 2.39.68 前原 諒(3) 久留米牟田山中
3位 2.41.65 小松 至(1) 宗像高
4位 2.47.29 木下 祐太(3) 福岡香椎二中
5位 2.50.60 梶原 聡司(3) 福岡城南中
6位 2.52.47 瀬戸 純之介(3) 福岡姪浜中
7位 2.54.28 江副 颯泰(3) 苅田中
8位 2.55.07 高尾 将汰(3) 福岡片江中
9位 2.55.28 高木 羽琉斗(3) 岡中
10位 2.55.29 高宮 昊樹(3) 糸島前原西中
11位 2.59.11 吉野 心結(2) 柳川AS
12位 3.40.06 内田 丞大郎(2) 福岡田隈中
決勝【U16】
1位 2.29.51 鬼嶽 悠斗(3) 飯塚穂波東中
2位 2.33.22 穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
3位 2.33.35 牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
4位 2.33.49 島村 真登(3) 春日野中
5位 2.34.16 松田 祐真(3) 福岡城南中
6位 2.38.05 藤本 晴空(3) 糸島前原西中
7位 2.38.23 前原 諒(3) 久留米牟田山中
8位 2.40.11 村上 愛祈(3) 苅田中
9位 2.40.84 立石 悠人(3) 宗像河東中
10位 2.41.97 山本 来宕(3) 北九州洞北中
11位 2.44.39 野津 大気(1) 福岡大若葉高
予選【U16】 1組 (-0.9)
1位 15.80 岩本 咲真(2) 豊前八屋中
2位 15.88 森 空瑠斗(3) 北九州志徳中
3位 16.72 南郷 佑斗(3) 福岡横手中
4位 16.73 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
5位 17.48 永尾 龍牙(3) 北九州槻田中
6位 17.76 宮田 啓佑(2) 福岡高取中
7位 18.17 松本 優斗(3) 福岡長丘中
8位 18.41 永田 夕惺(3) 北九州戸ノ上中
予選【U16】 2組 (-0.2)
1位 15.47 宇山 隼太(1) 小倉工高
2位 15.61 荒木 勇哉(3) 福岡横手中
3位 16.31 森田 大喜(1) 宗像高
4位 17.77 丸林 元(3) 宗像河東中
5位 17.84 今泉 涼(3) 福岡和白中
6位 21.64 加藤 優和(2) 福岡梅林中
予選【U16】 3組 (-0.5)
1位 17.00 清水 聖琳斗(3) 筑紫野二日市中
2位 17.45 林 拓太(3) 久留米城南中
3位 17.85 久我 渉(3) 福岡和白中
4位 18.56 下田 美月(3) 北九州菅生中
5位 19.12 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
6位 19.53 上村 滉大(3) 北九州霧丘中
決勝【U16】 (1.6)
1位 15.13 宇山 隼太(1) 小倉工高
2位 15.21 荒木 勇哉(3) 福岡横手中
3位 15.28 岩本 咲真(2) 豊前八屋中
4位 15.72 森田 大喜(1) 宗像高
5位 16.18 森 空瑠斗(3) 北九州志徳中
6位 16.18 清水 聖琳斗(3) 筑紫野二日市中
7位 16.26 南郷 佑斗(3) 福岡横手中
8位 16.87 林 拓太(3) 久留米城南中
予選【U18】 1組 (-0.7)
1位 14.15 中島 陽基(3) 東福岡高
2位 14.78 原田 匠(3) 戸畑高
3位 14.81 堀口 翼(3) 東筑紫学園高
4位 15.04 井手 悠太(1) 東福岡高
5位 15.12 津田 龍兵(2) 九産大附九産高
6位 15.18 末松 透多(2) 東福岡高
7位 15.46 西郡 直樹(1) 東筑紫学園高
予選【U18】 2組 (-0.1)
1位 13.89 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 14.52 藤本 竜飛(2) 東福岡高
3位 14.64 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
4位 14.97 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
5位 15.01 岩崎 翔平(1) 輝翔館中等高
6位 15.66 川原 凌(1) 九産大附九産高
7位 16.39 小川 陽士(2) 九産大附九州高
決勝【U18】 (0.9)
1位 13.71 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 14.10 中島 陽基(3) 東福岡高
3位 14.23 藤本 竜飛(2) 東福岡高
4位 14.49 原田 匠(3) 戸畑高
5位 14.66 堀口 翼(3) 東筑紫学園高
6位 14.67 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
7位 14.89 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
8位 15.04 岩崎 翔平(1) 輝翔館中等高
予選【U18】
1位 37.91 渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 39.63 津田 恭兵(2) 九産大附九産高
3位 40.02 光延 亮(2) 宗像高
4位 41.18 田中 魁(2) 福岡中央高
5位 41.19 岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
予選【U18】
1位 55.87 山下 英太郎(3) 福岡大若葉高
2位 57.46 末延 亮(2) 九産大附九州高
3位 57.67 岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
4位 61.22 岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
予選【U18】
1位 22.55.81 田村 真裟斗(3) 純真高
2位 24.26.02 島 一桜(3) 純真高
3位 24.55.18 梶原 健心(2) 九産大附九州高
決勝【U16】
1位 1.80 伊崎 颯大(3) 福津福間中
2位 1.80 黒田 曜暉(1) 筑紫中央高
3位 1.75 鬼木 陸斗(3) 北九州志徳中
3位 1.75 松尾 圭悟(3) 赤赤中
5位 1.75 小田 壮吾(3) 北九州高須中
6位 1.75 中谷 魁聖(3) 行橋中京中
7位 1.70 松本 優斗(3) 福岡長丘中
8位 1.70 毛利 伊音(3) 筑後羽犬塚中
9位 1.65 朝野 琉之介(2) 福岡香椎二中
10位 1.65 三橋 大輝(3) ヤチゴ
11位 1.60 滝本 恵(2) 福岡野間中
12位 1.60 手嶋 駿二郎(2) 嘉麻嘉穂中
13位 1.60 藤田 蓮斗(3) 香椎三中
決勝【U18】
1位 1.90 山田 春杜(3) 三潴高
2位 1.85 広島 太陽(3) 飯塚高
3位 1.85 松本 和樹(2) 福岡大若葉高
4位 1.80 森本 至音(1) 福岡一高
5位 1.80 熊本 大海(1) 福岡一高
5位 1.80 山下 晃(2) 青豊高
5位 1.80 岡田 大地(1) 福岡一高
8位 1.75 小金沢 凰真(1) 青豊高
決勝【U16】
1位 3.60 石塚 凛太郎(1) 九産大附九産高
2位 3.20 川島 一冴(3) 宗像河東中
3位 2.60 難家 悠聖(2) 福岡姪浜中
決勝【U18】
1位 4.40 平野 星舟(2) 福岡一高
2位 4.00 平嶋 元汰(2) 福岡一高
3位 4.00 小柳 諒馬(2) 福岡一高
4位 3.80 斎藤 和輝(3) 小倉工高
4位 3.80 真田 大空(3) 戸畑高
6位 3.80 玉城 海斗(2) 飯塚高
7位 3.60 中村 海利(2) 飯塚高
決勝【U16】
1位 6.75 (0.0) 大西 勧也(1) 福岡一高
2位 6.61 (-0.9) 田中 秀虎(3) 久留米三潴中
3位 6.51 (1.5) 岩堀 純大(3) 那珂川南中
4位 6.36 (-0.3) 岩崎 龍斗(3) 福岡姪浜中
5位 6.13 (0.0) 中谷 魁聖(3) 行橋中京中
6位 5.92 (-1.1) 長瀬 信太朗(3) 筑後中
7位 5.92 (0.1) 向井 遼(3) 北九州菅生中
8位 5.87 (1.7) 鴛海 智輝(3) 新宮中
9位 5.86 (0.4) 楢木 優翔(3) 北九州戸ノ上中
10位 5.86 (-0.1) 小田原 浩志(3) 北九州志徳中
11位 5.85 (0.4) 今村 康紀(3) 福津福間中
12位 5.73 (1.3) 有吉 優来(3) 中間東中
13位 5.72 (0.0) 時任 尽一郎(3) 福岡下山門中
14位 5.56 (0.3) 毛利 伊音(3) 筑後羽犬塚中
15位 5.55 (0.2) 上平 寛(2) 飯塚穂波東中
16位 5.47 (-0.8) 清武 大地(1) 筑紫野南中
17位 5.37 (-0.1) 吉村 和真(3) 北九州槻田中
18位 5.37 (0.4) 倉田 力哉(3) 中間東中
19位 5.35 (-0.9) 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
19位 5.35 (-0.9) 西 陸翔(3) 糸島前原西中
21位 5.34 (0.1) 青木 希陽(3) 西南学院中
22位 5.34 (-0.8) 坂本 憲吾(2) 糸島志摩中
23位 5.34 (-0.2) 大音 和広(3) 北九州中原中
24位 5.29 (1.7) 黒田 曜暉(1) 筑紫中央高
25位 5.26 (-0.1) 惣門 尚大(3) 香椎三中
26位 5.23 (0.1) 吉村 陽成(3) 糸島前原西中
27位 5.22 (0.8) 安岡 輝樹(3) 北九州中原中
28位 5.20 (0.4) 荻野 陽向(3) 飯塚二中
29位 5.11 (-0.5) 佐藤 理功(3) 宗像河東中
30位 5.10 (0.3) 坂口 裕太(2) 福岡那珂中
31位 4.98 (1.6) 井上 璃斗(2) 福岡高取中
32位 4.88 (1.2) 藤田 蓮斗(3) 香椎三中
33位 4.45 (1.6) 長 勇伸(3) 柳川AS
34位 4.10 (0.8) 東 莉玖(3) 北九州槻田中
35位 3.89 (-0.3) 渡辺 篤憲(1) 福岡那珂中
決勝【U18】
1位 7.24 (0.1) 浜田 聖也(3) 福岡一高
2位 6.82 (2.0) 友田 侑希(3) 玄洋高
3位 6.79 (0.4) 阿久井 武志(2) 香椎工高
4位 6.70 (0.1) 柴田 一輝(2) 東筑紫学園高
5位 6.62 (0.7) 永峰 涼太郎(3) 飯塚高
6位 6.53 (0.7) 崎村 侑永(2) 福岡高
7位 6.41 (0.5) 寺崎 裡央(1) 福岡一高
8位 6.29 (-0.3) 松尾 智也(3) 香椎工高
9位 6.26 (0.1) 古川 玲(2) 八幡南高
10位 6.21 (0.6) 西郡 直樹(1) 東筑紫学園高
11位 5.97 (0.0) 嶋田 直弥(1) 九産大附九州高
12位 5.90 (0.4) 松尾 咲也(2) 九産大附九州高
13位 5.81 (1.2) 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
14位 5.79 (-0.7) 平野 星舟(2) 福岡一高
15位 5.56 (0.1) 松本 昇大(1) 九産大附九州高
決勝【U16】
1位 13.47 (1.1) 河井 大夢(1) 福岡一高
2位 12.69 (0.9) 平方 悠貴(3) 浅川中
3位 12.29 (-1.2) 中原 楓生(3) 後藤寺中
4位 12.21 (0.9) 青木 希陽(3) 西南学院中
5位 12.21 (1.0) 大音 和広(3) 北九州中原中
6位 12.10 (1.3) 真木 翼颯(3) 福岡長丘中
7位 12.05 (1.0) 吉村 和真(3) 北九州槻田中
8位 11.92 (1.3) 浅田 陽斗(3) 浅川中
9位 11.77 (0.9) 高山 太一(3) 久留米城南中
10位 11.72 (-0.6) 桑野 旭(1) 飯塚高
11位 11.41 (1.1) 田中 颯人(3) 筑後羽犬塚中
12位 11.40 (0.2) 牛島 勇人(3) 春日南中
13位 11.22 (0.0) 代田 煌(3) 田川鎮西中
14位 11.06 (1.0) 永原 靖瑚(3) 金中
15位 10.93 (0.9) 井上 千草(3) 糸島前原東中
16位 10.83 (0.2) 佐藤 健斗(3) 田川鎮西中
17位 10.08 (0.0) 梅田 武志(3) 赤赤中
決勝【U18】
1位 14.20 (0.4) 城崎 滉青(3) 小倉工高
2位 13.58 (0.0) 原 迅杜(3) 飯塚高
3位 13.45 (0.6) 松尾 智也(3) 香椎工高
4位 13.16 (-0.1) 吉川 喜理(2) 市福翔高
5位 12.96 (1.2) 永峰 涼太郎(3) 飯塚高
6位 12.92 (-2.1) 松尾 咲也(2) 九産大附九州高
決勝【U16】
1位 12.99 スミス 仁(2) 近大附福岡高
2位 12.54 小林 啓祐(2) 中間高
3位 12.17 藤井 柊斗(2) 福岡一高
4位 10.53 山本 廉(2) 苅田工高
決勝【U18】
1位 13.21 古莊 蒼咲(1) 筑前高
2位 12.91 田中 亮(3) 行橋中京中
3位 12.61 香崎 克実(1) 東筑紫学園高
4位 12.58 隈 日向大(3) 久留米城南中
5位 11.63 石丸 大智(2) 西福岡中
6位 11.32 山本 育利(3) 北九州菅生中
7位 10.87 吉田 匠太郎(3) 福岡下山門中
8位 10.84 原田 翔(3) 福岡香椎二中
9位 10.70 藤井 徳人(3) 北九州志徳中
10位 10.69 森 祥一朗(2) 嘉麻嘉穂中
11位 10.53 古賀 翔斗(3) 志免中
決勝【U16】
1位 38.88 スミス 仁(2) 近大附福岡高
2位 38.69 安永 壮汰(2) 飯塚高
3位 35.11 大野 覚斗(3) 純真高
4位 34.90 蔵座 悠汰(3) 飯塚高
5位 30.04 下川 陽成(1) 八女工高
決勝【U18】
1位 34.28 田中 亮(3) 行橋中京中
2位 29.67 香崎 克実(1) 東筑紫学園高
3位 28.86 倉重 太一(3) 久留米宮ノ陣中
4位 27.47 榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
5位 26.17 原田 翔(3) 福岡香椎二中
6位 26.16 竹森 光祐(1) 高稜高
7位 26.02 大井 陽綺(3) 飯塚二中
8位 25.53 吉田 匠太郎(3) 福岡下山門中
9位 21.18 井下 己太朗(3) 福岡東住吉中
10位 19.09 高林 大一珂(3) 赤赤中
11位 13.12 桑野 悠匠(2) 飯塚二中
決勝【U18】
1位 56.94 菊地 龍馬(3) 筑豊高
2位 51.30 城代 三四郎(2) 筑紫高
3位 48.28 中村 嘉仁(2) 九産大附九産高
4位 48.06 山本 廉(2) 苅田工高
5位 48.03 蔵座 悠汰(3) 飯塚高
6位 47.85 大野 覚斗(3) 純真高
7位 47.02 森田 匡利(2) 輝翔館中等高
8位 45.76 山本 陽真(2) 北九州高
9位 44.45 春本 大翔(2) 飯塚高
決勝【U16】
1位 64.38 榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
2位 57.82 渡辺 陽大(3) 那珂川南中
3位 56.99 山田 一太(3) 志免中
4位 52.85 南 智哉(3) 警固中
5位 50.64 長岡 佑樹(3) 福岡長丘中
6位 49.19 古賀 翔斗(3) 志免中
7位 44.29 石光 藍斗(3) 篠栗中
8位 42.80 生方 涼太(2) 福岡片江中
9位 39.86 鈴木 世那(3) 北九州湯川中
10位 37.78 相川 優心(1) 福岡那珂中
11位 36.82 上岡 煌(1) 久留米諏訪中
12位 34.76 梅田 虎太郎(2) 福岡野間中
13位 34.23 篠田 明樹(2) 福岡野間中
14位 31.01 菊池 成瑠(1) 福岡ジュニア陸上ク
決勝【U18】
1位 54.33 大江田 琉偉(2) 筑紫高
2位 53.38 大坪 歩夢(2) 八女学院高
3位 50.43 乙成 翔太(2) 福岡魁誠高
4位 48.15 土斐崎 太郎(3) 福岡大若葉高
5位 42.22 加藤 拓弥(2) 福岡魁誠高
6位 40.85 村上 貴洋(2) 東筑紫学園高
7位 37.77 藤井 柊斗(2) 福岡一高
スポンサーリンク
予選【U16】 1組 (0.8)
1位 12.41 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 13.14 猪口 真理花(3) 糸島志摩中
3位 13.55 堤 百花(1) 福岡野間中
4位 13.56 窪田 彩(3) 福岡千代中
5位 13.79 木又 詩乃(3) 福岡城南中
6位 13.88 佐藤 椿姫(1) 福教大附小倉中
7位 14.34 小林 真帆(2) 筑紫野南中
8位 15.16 縄田 さくら(2) 福岡和白中
予選【U16】 2組 (0.7)
1位 12.62 林 心春(1) 福岡大若葉高
2位 13.36 西田 梨紗子(2) 福岡和白中
3位 13.53 安井 柚華(2) 福岡金武中
4位 13.63 越智 理々花(3) 筑紫野南中
5位 13.97 小川 ニコラ樹和(2) 大木AC
6位 14.58 小鶴 千代(1) 飯塚二中
予選【U16】 3組 (1.2)
1位 12.30 保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 12.82 一木 真琳(2) 福岡百道中
3位 13.26 松村 寧々(3) 福岡姪浜中
4位 13.49 井上 愛子(3) 岡中
5位 13.59 島田 莉緒(2) 福岡多々良中
6位 13.72 西原 礼陽(2) 糸島前原東中
7位 13.98 釣井 英恵(3) 福岡ジュニア陸上ク
8位 13.98 永田 咲笑(1) 大野城平野中
9位 14.06 小林 彩香(1) 高稜高
予選【U16】 4組 (1.1)
1位 12.28 谷中 天架(3) 豊前八屋中
2位 13.12 大庭 羽純(3) 北九州黒崎中
3位 13.17 上野 胡々美(1) 福岡梅林中
4位 13.49 田中 亜実(2) 糸島前原西中
5位 13.66 井上 芽咲(2) 岡中
6位 13.67 九木田 末春(1) 中間高
7位 13.96 荒巻 心愛(2) 柳川AS
8位 14.25 野口 蓮美(2) 筑紫野南中
予選【U16】 5組 (1.2)
1位 12.41 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 13.02 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
3位 13.08 古賀 瑞紗(3) 北九州高須中
4位 13.12 田島 優月(1) 柳川高
5位 13.65 広松 穂香(1) 大木中
6位 14.08 田尻 茜音(2) 福岡西陵中
7位 14.38 林 あかり(3) 福岡野間中
予選【U16】 6組 (0.2)
1位 12.47 石本 桜子(3) 北九州中原中
2位 13.19 古川 聡子(3) KOGANE・AC
3位 13.33 三井 菜緒(2) 筑紫野南中
4位 13.47 常住 ひなた(3) 北九州飛幡中
5位 13.87 谷口 侑凛(2) 苅田中
6位 14.02 西村 愛梨(2) 筑後中
7位 14.56 原 楓香(1) 中間東中
予選【U16】 7組 (0.8)
1位 12.71 森 なつみ(1) 北九州永犬丸中
2位 13.61 江藤 朱里(1) 春日南中
3位 14.39 調 希星(3) 福岡和白丘中
4位 14.39 阿部 瑠奈(1) 香椎三中
5位 14.67 山下 瀬奈(2) 苅田中
予選【U16】 8組 (0.3)
1位 12.89 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
2位 13.13 下村 麻亜子(3) 宇美中
3位 13.82 田中 夢来(3) KOGANE・AC
4位 13.84 長野 結衣(3) 福岡長尾中
5位 13.99 佐多 茉花(2) 福岡ジュニア陸上ク
6位 14.40 金子 咲希(2) 飯塚二中
予選【U16】 9組 (0.3)
1位 12.73 園田 桜花(3) 浅川中
2位 13.36 甲木 姫乃(1) 柳川AS
3位 13.44 新納 愛加(2) 中村学園女中
4位 13.79 吉岡 あゆ(3) 福岡片江中
5位 14.03 岩永 結衣(2) 大野城平野中
6位 14.39 中村 友香(2) 大木中
予選【U16】 10組 (-1.0)
1位 12.57 柴田 藍名(3) 福岡金武中
2位 12.57 谷本 実優(3) 苅田中
3位 13.61 村上 奈々(3) 糸島前原東中
4位 13.74 中村 優月(1) 福津福間東中
5位 13.92 浜口 舞(2) 中村学園女中
6位 14.11 石岡 茉里奈(3) 筑紫野南中
7位 14.36 常広 優奈(2) 福岡和白中
決勝【U16】 1組 (-0.1)
1位 12.84 園田 桜花(3) 浅川中
2位 12.86 一木 真琳(2) 福岡百道中
3位 12.89 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
4位 13.06 田島 優月(1) 柳川高
5位 13.06 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
6位 13.28 大庭 羽純(3) 北九州黒崎中
7位 13.31 古賀 瑞紗(3) 北九州高須中
決勝【U16】 2組 (-0.7)
1位 12.24 保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 12.43 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
3位 12.58 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
4位 12.67 石本 桜子(3) 北九州中原中
5位 12.70 谷本 実優(3) 苅田中
6位 12.71 柴田 藍名(3) 福岡金武中
7位 12.72 林 心春(1) 福岡大若葉高
予選【U18】 1組 (-1.0)
1位 12.44 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
2位 12.68 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
3位 12.69 石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
4位 12.89 久富 祐奈(2) 西南学院高
5位 13.11 上野 百花(2) 市福翔高
6位 13.77 佐田 那奈(1) 福岡雙葉高
予選【U18】 2組 (-0.3)
1位 12.51 田島 美春(3) 戸畑高
2位 12.60 森 遥花(3) 福岡魁誠高
3位 12.68 木本 柊花(2) 中村学園女高
4位 12.78 梅月 夢乃(2) 東筑紫学園高
5位 12.88 龍 実由(2) 祐誠高
6位 13.10 平田 はな(2) 福岡大若葉高
7位 13.25 野本 愛華(2) 中村学園女高
決勝【U18】 (0.3)
1位 12.35 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
2位 12.37 田島 美春(3) 戸畑高
3位 12.51 木本 柊花(2) 中村学園女高
4位 12.52 森 遥花(3) 福岡魁誠高
5位 12.55 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
6位 12.69 石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
7位 12.82 梅月 夢乃(2) 東筑紫学園高
予選【U16】 1組 (-1.7)
1位 18.78 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 18.94 石本 桜子(3) 北九州中原中
3位 18.94 谷本 実優(3) 苅田中
4位 20.72 甲木 姫乃(1) 柳川AS
5位 20.87 富安 千智(3) 筑後羽犬塚中
6位 21.34 藤田 そらの(2) 飯塚穂波東中
予選【U16】 2組 (-0.5)
1位 19.21 林 心春(1) 福岡大若葉高
2位 19.71 園田 桜花(3) 浅川中
3位 19.90 宮田 愛佳(1) 筑紫女高
4位 20.31 藤田 紗英(2) 中村学園女中
5位 20.74 遠藤 玲桜奈(3) 筑紫野南中
6位 21.02 常住 ひなた(3) 北九州飛幡中
7位 21.41 山村 ひなた(3) 北九州高須中
8位 21.78 山崎 郁乃(3) 飯塚穂波東中
予選【U16】 3組 (-0.9)
1位 19.37 柴田 藍名(3) 福岡金武中
2位 20.13 猪口 真理花(3) 糸島志摩中
3位 20.56 槙 心優(1) KOGANE・AC
4位 21.96 大山 春妃(3) 福津福間東中
5位 22.72 村上 知優(3) 福岡片江中
決勝【U16】 (0.2)
1位 18.44 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 18.70 石本 桜子(3) 北九州中原中
3位 18.81 谷本 実優(3) 苅田中
4位 18.82 柴田 藍名(3) 福岡金武中
5位 19.30 園田 桜花(3) 浅川中
6位 19.58 宮田 愛佳(1) 筑紫女高
7位 20.05 猪口 真理花(3) 糸島志摩中
予選【U18】 1組 (-0.3)
1位 25.78 田島 美春(3) 戸畑高
2位 26.71 森 遥花(3) 福岡魁誠高
3位 26.78 田中 ひなの(2) 中間高
4位 27.04 梅月 夢乃(2) 東筑紫学園高
5位 28.61 古賀 彩夏(1) 明善高
予選【U18】 2組 (-2.4)
1位 25.90 渡辺 梨央(3) 八女工高
2位 26.03 池田 葵(1) 筑紫女高
3位 26.83 石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
4位 27.80 中村 雪乃(2) 明善高
決勝【U18】 (-1.7)
1位 25.09 渡辺 梨央(3) 八女工高
2位 25.48 池田 葵(1) 筑紫女高
3位 25.82 田島 美春(3) 戸畑高
4位 26.11 森 遥花(3) 福岡魁誠高
5位 26.31 石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
6位 26.47 梅月 夢乃(2) 東筑紫学園高
7位 26.90 田中 ひなの(2) 中間高
8位 27.33 中村 雪乃(2) 明善高
決勝【U18】
1位 40.00 渡辺 梨央(3) 八女工高
2位 40.44 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
3位 40.52 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
4位 41.17 中島 心(2) 田川高
5位 41.23 加来 さくら(2) 近大附福岡高
6位 43.50 久保園 日菜(2) 筑紫女高
決勝【U18】
1位 59.77 梅田 真依(2) 筑紫丘高
決勝【U18】
1位 2.16.42 梅田 真依(2) 筑紫丘高
2位 2.22.73 遠藤 己理可(2) 筑紫高
予選【U16】 1組
1位 2.59.99 本田 唯花(3) 福岡城南中
2位 3.00.03 松尾 真昊(1) KOGANE・AC
3位 3.04.45 大熊 珂菜(3) 糸島前原西中
4位 3.08.70 山中 日花里(3) ASAKAWA・TAC
5位 3.10.62 渕上 彩代(3) 浅川中
6位 3.20.09 福田 真弓(3) 苅田中
7位 3.22.51 瀬戸口 陽奈(3) 春日南中
8位 3.28.47 石橋 結月(1) 柳川AS
9位 3.31.92 川村 瑠依(3) 北九州中原中
10位 3.34.83 田端 柚(3) 福岡田隈中
11位 3.37.47 野坂 美月(1) 福岡志賀中
12位 3.55.74 馬田 陽和(3) 赤赤中
予選【U16】 2組
1位 3.00.99 岡本 彩希(2) 青嵐陸上クラブ
2位 3.01.92 長町 くらら(3) 浅川中
3位 3.07.66 吉田 葵唯(2) 小郡三国中
4位 3.10.90 村井 百佳(3) 浅川中
5位 3.12.48 田畑 真帆(3) 福岡城南中
6位 3.13.12 塚本 朱海(3) 福岡当仁中
7位 3.14.19 石松 七華(3) 福岡姪浜中
8位 3.14.43 崎山 小春(3) 北九州洞北中
9位 3.18.86 辻 紗成(1) 東筑紫学園高
10位 3.19.06 小高 愛結奈(2) 久留米高牟礼中
予選【U16】 3組
1位 2.59.72 永沼 妃織(3) 浅川中
2位 3.02.71 長 涼葉(3) 福岡教大附福岡
3位 3.05.41 伊藤 友優(3) 春日東中
4位 3.07.69 永島 心音(3) 浅川中
5位 3.11.93 白土 莉央(3) 福岡野間中
6位 3.15.27 田中 芽依(3) 福岡姪浜中
7位 3.17.31 菅野 美波(1) 福岡当仁中
8位 3.19.88 板谷 花凛(3) 福岡元岡中
9位 3.22.90 川本 怜果(2) 福岡志賀中
10位 3.31.57 勝木 莉乃(1) 福岡西陵中
11位 3.44.85 立石 陽奈乃(3) 苅田新津中
予選【U16】 4組
1位 3.05.86 菅原 心菜(2) ASAKAWA・TAC
2位 3.09.09 中村 愛琉(2) 久留米高牟礼中
3位 3.11.69 小松 美咲(2) 福岡梅林中
4位 3.21.37 明石 初花(3) 福岡姪浜中
5位 3.23.05 大坪 彩香(1) 久留米諏訪中
6位 3.23.79 浜地 明唯(2) 福岡元岡中
7位 3.24.98 吉川 真奈(2) 糸島前原西中
8位 3.25.50 柴田 美空(3) 福岡城南中
9位 3.26.14 竹元 胡桃(2) 筑紫野南中
10位 3.26.49 村上 和花(3) 北九州洞北中
決勝【U16】
1位 2.52.93 岡本 彩希(2) 青嵐陸上クラブ
2位 2.56.36 永沼 妃織(3) 浅川中
3位 3.00.78 長 涼葉(3) 福岡教大附福岡
4位 3.02.22 松尾 真昊(1) KOGANE・AC
5位 3.05.47 長町 くらら(3) 浅川中
6位 3.05.53 大熊 珂菜(3) 糸島前原西中
7位 3.06.65 菅原 心菜(2) ASAKAWA・TAC
8位 3.08.26 吉田 葵唯(2) 小郡三国中
9位 3.08.40 山中 日花里(3) ASAKAWA・TAC
10位 3.17.43 伊藤 友優(3) 春日東中
決勝【U18】
1位 4.22.56 柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
2位 4.23.71 野田 真理耶(2) 北九州市立高
3位 4.26.06 市川 蒼花(3) 筑紫女高
4位 4.33.56 中才 茉子(3) 筑紫女高
5位 4.41.97 西山 英莉(3) 筑紫女高
6位 4.45.18 梅村 多莉沙(2) 北九州市立高
7位 4.45.65 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
8位 4.46.49 良永 ゆら(1) 北九州市立高
9位 4.57.89 石井 蒼彩(2) 北九州市立高
10位 4.57.95 白土 星来(2) 近大附福岡高
11位 5.32.37 荒木 愛実(3) 福岡西陵高
決勝【U18】
1位 9.14.97 野田 真理耶(2) 北九州市立高
2位 9.24.09 柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
3位 9.42.90 市川 蒼花(3) 筑紫女高
4位 9.42.92 中才 茉子(3) 筑紫女高
5位 9.58.77 原田 みのり(2) 九産大附九州高
6位 10.27.62 石井 蒼彩(2) 北九州市立高
7位 10.28.90 白土 星来(2) 近大附福岡高
8位 10.29.29 良永 ゆら(1) 北九州市立高
9位 10.44.10 梅村 多莉沙(2) 北九州市立高
10位 11.57.89 荒木 愛実(3) 福岡西陵高
予選【U16】 1組 (-1.2)
1位 14.59 谷中 天架(3) 豊前八屋中
2位 17.12 仲藤 伊織(3) 北九州戸ノ上中
3位 17.41 原田 実桜(3) 北九州本城中
4位 17.77 木又 詩乃(3) 福岡城南中
5位 17.95 井中 莉子(3) 北九州志徳中
予選【U16】 2組 (-2.2)
1位 15.94 川辺 璃桜(3) 北九州霧丘中
2位 16.35 下村 麻亜子(3) 宇美中
3位 16.51 今川 詩月(3) 宗像河東中
4位 18.09 三井 菜緒(2) 筑紫野南中
5位 18.93 藤井 凛香(3) 久留米諏訪中
予選【U16】 3組 (-0.9)
1位 15.57 中川 結愛(3) 古賀中
2位 16.71 広田 加恋(3) 西南学院中
3位 17.21 古本 なのは(3) 北九州黒崎中
4位 18.36 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
5位 18.47 川口 莉奈(3) 筑後羽犬塚中
6位 19.13 藤森 文音(2) 宇美中
7位 20.49 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
決勝【U16】 (1.2)
1位 13.83 谷中 天架(3) 豊前八屋中
2位 15.09 中川 結愛(3) 古賀中
3位 15.29 下村 麻亜子(3) 宇美中
4位 15.33 川辺 璃桜(3) 北九州霧丘中
5位 16.00 広田 加恋(3) 西南学院中
6位 16.12 今川 詩月(3) 宗像河東中
7位 16.14 仲藤 伊織(3) 北九州戸ノ上中
8位 16.74 古本 なのは(3) 北九州黒崎中
決勝【U18】 (-0.1)
1位 14.12 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
2位 14.71 野本 愛華(2) 中村学園女高
3位 14.83 森山 翼(1) 中村学園女高
4位 14.86 下村 梨花子(2) 九産大附九州高
5位 15.11 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
6位 15.19 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
7位 15.34 永原 由梨奈(2) 田川高
8位 15.36 上野 百花(2) 市福翔高
予選【U18】 1組
1位 47.03 森山 翼(1) 中村学園女高
2位 47.14 岡本 くるみ(3) 東筑紫学園高
3位 48.62 田中 ひなの(2) 中間高
4位 48.62 中村 雪乃(2) 明善高
5位 50.67 矢上 椎(1) 高稜高
予選【U18】 2組
1位 46.17 石井 那奈(3) 中村学園女高
2位 46.97 永原 由梨奈(2) 田川高
3位 48.19 山田 彩可(1) 筑紫女高
4位 48.46 三村 愛華(2) 東筑紫学園高
5位 48.87 古賀 彩夏(1) 明善高
6位 49.07 山田 佳奈(1) 明善高
決勝【U18】
1位 45.25 永原 由梨奈(2) 田川高
2位 45.35 石井 那奈(3) 中村学園女高
3位 46.16 田中 ひなの(2) 中間高
4位 46.90 中村 雪乃(2) 明善高
5位 47.07 森山 翼(1) 中村学園女高
6位 47.84 岡本 くるみ(3) 東筑紫学園高
7位 48.19 山田 彩可(1) 筑紫女高
8位 48.31 三村 愛華(2) 東筑紫学園高
決勝【U18】
1位 63.63 大崎 みなみ(3) 福岡大若葉高
決勝【U18】
1位 32.20.64 大賀 羽和(1) 中村学園女高
決勝【U16】
1位 1.50 渡辺 南奈(3) 嘉麻嘉穂中
2位 1.45 岸峰 朋香(3) 福岡志賀中
2位 1.45 樫本 萌亜(3) 北九州志徳中
4位 1.45 古賀 羽菜(1) 福津福間中
4位 1.45 鍋田 歩果(1) 八女工高
6位 1.45 田中 萌(2) 筑後羽犬塚中
7位 1.40 竹形 徠夢(3) 福岡片江中
8位 1.40 時安 咲歩(2) 福津福間東中
9位 1.40 井上 葉月(3) 福岡元岡中
決勝【U18】
1位 1.63 山田 芽依(2) 中村学園女高
2位 1.63 古田 希実(3) 福岡高
3位 1.55 佐田 那奈(1) 福岡雙葉高
4位 1.50 津田 菜乃(2) 中間高
5位 1.45 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
決勝【U16】
1位 2.20 安永 莉子(1) 中間高
2位 2.20 刀根 暖花(3) 宗像河東中
3位 2.00 九木田 末春(1) 中間高
決勝【U18】
1位 2.80 有江 小春(2) 飯塚高
2位 2.40 本夛 佑衣(2) 市福翔高
2位 2.40 津田 菜乃(2) 中間高
決勝【U16】
1位 5.23 (1.9) 原 琉心(3) 福岡和白中
2位 5.23 (2.6) 小林 彩香(1) 高稜高
3位 5.16 (0.5) 松山 ほのか(3) 浅川中
4位 5.11 (0.1) 長野 結衣(3) 福岡長尾中
5位 4.98 (0.0) 窪田 彩(3) 福岡千代中
6位 4.95 (2.3) 安井 柚華(2) 福岡金武中
7位 4.88 (0.5) 松下 依央(3) 苅田中
8位 4.88 (-0.7) 浜口 舞(2) 中村学園女中
9位 4.82 (-0.1) 平嶋 明璃(3) 嘉麻嘉穂中
10位 4.82 (-0.9) 金田 麻里(3) 浅川中
11位 4.75 (1.5) 西田 梨紗子(2) 福岡和白中
12位 4.74 (1.5) 越智 理々花(3) 筑紫野南中
13位 4.68 (-0.5) ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
14位 4.61 (0.5) 堤 百花(1) 福岡野間中
15位 4.56 (0.2) 岩佐 陽菜(3) 苅田新津中
16位 4.45 (0.2) 仲田 未采(3) 北九州志徳中
17位 4.44 (1.6) 石岡 茉里奈(3) 筑紫野南中
18位 4.37 (0.0) 宮崎 花梨(1) 福津福間中
19位 4.36 (1.7) 井上 葉月(3) 福岡元岡中
20位 4.31 (-0.5) 瀬崎 友楽(3) 新宮中
決勝【U18】
1位 5.67 (0.7) 平田 はな(2) 福岡大若葉高
2位 5.62 (-0.2) 吉岡 音衣(2) 中村学園女高
3位 5.38 (-1.3) 富松 愛菜(2) 八女工高
4位 5.36 (-0.3) 植山 真心(2) 筑紫女高
5位 5.29 (0.1) 今泉 れん(2) 祐誠高
6位 5.18 (-1.3) 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
7位 5.02 (0.2) 上原 千明(2) 福岡大若葉高
8位 5.01 (0.7) 山野 遥香(1) 八幡南高
決勝【U16】
1位 11.18 (2.0) 原 琉心(3) 福岡和白中
2位 11.02 (0.6) 藤田 紗英(2) 中村学園女中
3位 10.60 (0.8) 松山 ほのか(3) 浅川中
4位 10.14 (0.8) 渡辺 南奈(3) 嘉麻嘉穂中
5位 10.02 (0.5) 金田 麻里(3) 浅川中
6位 9.70 (1.0) 木原 紗弥(3) 大野城平野中
7位 9.43 (0.0) 三浦 悠(3) 北九州洞北中
8位 9.37 (0.0) 豊福 倫(3) 北九州黒崎中
9位 8.87 (0.8) 西田 優依(3) 北九州霧丘中
決勝【U18】
1位 11.58 (0.6) 副島 珠華(2) 福岡大若葉高
2位 11.09 (0.2) 今泉 れん(2) 祐誠高
3位 10.82 (0.4) 下村 梨花子(2) 九産大附九州高
4位 10.82 (0.0) 古田 希実(3) 福岡高
5位 10.80 (2.1) 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
6位 10.72 (0.0) 徳重 凛香(3) 福岡西陵高
7位 10.66 (0.0) 上原 千明(2) 福岡大若葉高
8位 10.10 (0.7) 金子 羽那(2) 飯塚高
決勝【U16】
1位 11.89 白金 想(3) 飯塚高
2位 11.55 松隈 晴美(2) 近大附福岡高
3位 10.80 畠山 紗瑛(2) 飯塚高
4位 10.54 山川 さくら(2) 中村学園女高
5位 10.07 下釜 麻椰(3) 福岡大若葉高
6位 9.78 毛利 日陽(1) 福岡大若葉高
7位 8.49 安村 遥菜(2) 苅田工高
8位 8.21 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
9位 8.02 長戸 心南(1) 中村学園女高
10位 6.97 松岡 愛里(2) 苅田工高
決勝【U18】
1位 12.31 馬場 莉乙(3) 北九州湯川中
2位 11.56 浜田 莉子(2) 福岡和白中
3位 11.46 井上 憐香(3) 福岡柏原中
4位 11.00 飼鶴丸 沙羅(3) 岡垣東中
5位 10.68 白木 和海(3) 北九州志徳中
6位 10.24 田辺 紗和(3) 志免中
7位 9.65 野見山 愛梨(3) 嘉麻嘉穂中
8位 9.64 高橋 美羽(3) 福岡金武中
9位 9.46 緒方 日菜(2) 筑後羽犬塚中
10位 9.14 田中 萌(2) 筑後羽犬塚中
11位 8.40 田中 ふみ(2) 香椎三中
12位 8.35 横田 詩季(2) 宇美中
13位 7.98 鈴木 育弥(2) 西南学院中
14位 7.50 一坊寺 南緒(2) 西南学院中
15位 6.54 山田 幸奈(1) 福岡梅林中
決勝【U16】
1位 35.13 浜田 桃子(1) 福岡大若葉高
2位 31.16 東 かれん(2) 八女学院中
3位 28.29 馬場 莉乙(3) 北九州湯川中
4位 27.69 平嶋 明璃(3) 嘉麻嘉穂中
5位 27.58 永田 良枝(1) 中村学園女高
6位 23.61 野見山 愛梨(3) 嘉麻嘉穂中
7位 23.10 高橋 美羽(3) 福岡金武中
8位 21.12 堂山 志保(2) 福岡長尾中
9位 19.44 大庭 明莉(3) 北九州洞北中
10位 18.05 河内 ニーナマヤ(2) 福岡長尾中
11位 17.21 永川 夢菜(3) 筑紫野南中
12位 15.17 牟田 芭月(3) 糸島志摩中
13位 12.71 永浦 未菜(2) 福岡金武中
14位 12.58 安田 さくら(3) 北九州飛幡中
15位 12.12 伊藤 天愛(2) 飯塚二中
16位 8.37 小鶴 千代(1) 飯塚二中
決勝【U18】
1位 39.46 白金 想(3) 飯塚高
2位 38.39 手嶋 淳希(3) 飯塚高
3位 36.06 松本 夢叶(2) 筑豊高
4位 34.70 畠山 紗瑛(2) 飯塚高
5位 31.59 八谷 春乃(2) 近大附福岡高
6位 27.61 大石 真心(2) 八女工高
7位 27.36 安村 遥菜(2) 苅田工高
決勝【U18】
1位 41.58 大石 真心(2) 八女工高
2位 40.39 松隈 晴美(2) 近大附福岡高
3位 38.89 日吉 玲伊奈(2) 筑紫高
4位 37.91 安楽 美菜子(2) 福岡女学院高
5位 34.43 手嶋 淳希(3) 飯塚高
6位 33.68 江藤 愛佳(2) 近大附福岡高
決勝【U16】
1位 41.68 永田 良枝(1) 中村学園女高
2位 38.43 竹内 七慧(3) 福岡香椎二中
3位 38.30 石川 誠奈(2) 福岡那珂中
4位 36.74 玉池 杏菜(2) 福岡梅林中
5位 34.73 中尾 友里那(3) 香椎三中
6位 32.98 真島 美空(3) 原中
7位 31.91 浜田 莉子(2) 福岡和白中
8位 31.64 倉田 未緒(2) 中間東中
9位 28.05 松岡 叶恵(3) 北九州飛幡中
10位 28.03 丸山 望寧(2) 久留米高牟礼中
11位 27.87 渋田 花音(3) 香椎三中
12位 27.40 飼鶴丸 沙羅(3) 岡垣東中
13位 25.28 桜木 七海(1) 福岡ジュニア陸上ク
14位 23.57 上田 莉々彩(2) 香椎三中
15位 22.77 長瀬 愛海(2) 福岡多々良中
16位 22.19 蘭 星海(2) 福岡ジュニア陸上ク
17位 21.05 片山 詩野(2) 福岡金武中
18位 20.57 佐多 美暁(1) 福岡ジュニア陸上ク
19位 20.35 山崎 さくら(2) 香椎三中
決勝【U18】
1位 46.01 中山 芽依(3) 中村学園女高
2位 40.85 山川 さくら(2) 中村学園女高
3位 38.36 下釜 麻椰(3) 福岡大若葉高
4位 37.97 前田 珠吏(2) 近大附福岡高
5位 37.15 毛利 日陽(1) 福岡大若葉高
6位 36.65 長戸 心南(1) 中村学園女高
7位 32.10 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
8位 31.15 西尾 麻陽(2) 輝翔館中等高
9位 30.39 松岡 愛里(2) 苅田工高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.73(0.8) 予選【U18】 4組
        中島 陽基(3) 東福岡高
2位 10.80(-1.0) 決勝【U18】 2組
        中島 陽基(3) 東福岡高
3位 10.81(0.6) 予選【U18】 3組
        斎藤 那生(3) 東福岡高
4位 10.83(-1.0) 決勝【U18】 2組
        斎藤 那生(3) 東福岡高
4位 10.83(1.6) 予選【U18】 2組
        黒木 海翔(1) 東福岡高
6位 10.84(0.4) 予選【U18】 5組
        中松 和斗(3) 青豊高
7位 10.90(0.6) 予選【U18】 3組
        大野 聡(2) 筑紫丘高
8位 10.94(0.4) 予選【U18】 5組
        高橋 直希(3) 香椎工高
9位 10.95(1.6) 予選【U18】 2組
        古野 遥也(3) 築上西高
10位 10.96(0.8) 予選【U18】 4組
        酒匂 大成(3) 小倉工高
10位 10.96(-1.0) 決勝【U18】 2組
        大野 聡(2) 筑紫丘高
12位 10.98(-1.0) 決勝【U18】 2組
        黒木 海翔(1) 東福岡高
13位 10.99(-1.0) 決勝【U18】 2組
        高橋 直希(3) 香椎工高
13位 10.99(-1.0) 決勝【U18】 2組
        中松 和斗(3) 青豊高
15位 11.04(0.8) 予選【U18】 4組
        橋口 涼(3) 東筑紫学園高
15位 11.04(-1.0) 決勝【U18】 2組
        酒匂 大成(3) 小倉工高
17位 11.08(-0.2) 予選【U18】 1組
        渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
17位 11.08(0.6) 予選【U18】 3組
        満井 海統(2) 東筑紫学園高
17位 11.08(0.4) 予選【U18】 5組
        奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
17位 11.08(0.6) 予選【U18】 3組
        山下 創三(1) 東福岡高
21位 11.09(-1.9) 決勝【U18】 1組
        岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
22位 11.10(-1.9) 決勝【U18】 1組
        橋口 涼(3) 東筑紫学園高
22位 11.10(-1.9) 決勝【U18】 1組
        奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
24位 11.11(-1.9) 決勝【U18】 1組
        満井 海統(2) 東筑紫学園高
25位 11.12(1.6) 予選【U18】 2組
        今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
26位 11.15(0.6) 予選【U18】 3組
        近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
27位 11.17(-1.9) 決勝【U18】 1組
        渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
28位 11.18(-0.2) 予選【U18】 1組
        岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
28位 11.18(-1.9) 決勝【U18】 1組
        山下 創三(1) 東福岡高
30位 11.19(1.6) 決勝【U16】 2組
        山本 聖陽(3) 門司学園高
30位 11.19(-1.9) 決勝【U18】 1組
        近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
30位 11.19(0.8) 予選【U18】 4組
        角町 優太(2) 西南学院高
33位 11.20(1.6) 決勝【U16】 2組
        村山 海翔(3) 福岡友泉中
33位 11.20(0.4) 予選【U18】 5組
        八尋 博輝(2) 光陵高
35位 11.23(-0.2) 予選【U18】 1組
        松本 陽太(1) 九産大附九州高
36位 11.24(-1.0) 決勝【U18】 2組
        古野 遥也(3) 築上西高
37位 11.29(1.6) 決勝【U16】 2組
        中野 裕貴(3) 春日南中
38位 11.30(0.4) 予選【U16】 8組
        中野 裕貴(3) 春日南中
39位 11.31(1.6) 予選【U18】 2組
        堀口 翼(3) 東筑紫学園高
39位 11.31(-0.3) 予選【U16】 2組
        山本 聖陽(3) 門司学園高
41位 11.34(1.6) 予選【U18】 2組
        久保山 斗輝(2) 飯塚高
41位 11.34(0.1) 予選【U16】 4組
        中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
41位 11.34(0.3) 予選【U16】 7組
        吉村 陽成(3) 糸島前原西中
44位 11.35(1.6) 決勝【U16】 2組
        吉村 陽成(3) 糸島前原西中
44位 11.35(-0.2) 予選【U18】 1組
        津田 龍兵(2) 九産大附九産高
46位 11.37(-0.6) 予選【U16】 3組
        梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
46位 11.37(1.6) 決勝【U16】 2組
        荒木 星哉(3) 福岡横手中
48位 11.38(1.6) 予選【U18】 2組
        岩崎 翔平(1) 輝翔館中等高
49位 11.39(0.3) 予選【U16】 7組
        松田 弥文(3) 北九州菅生中
50位 11.41(-0.2) 予選【U18】 1組
        仲野 歩睦(2) 中間高
50位 11.41(1.6) 決勝【U16】 2組
        中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
50位 11.41(-0.6) 予選【U16】 6組
        村山 海翔(3) 福岡友泉中
53位 11.42(-1.9) 決勝【U18】 1組
        今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
53位 11.42(0.2) 予選【U16】 11組
        荒木 星哉(3) 福岡横手中
53位 11.42(0.4) 予選【U18】 5組
        渕上 翔太(1) 東福岡高
56位 11.45(1.6) 決勝【U16】 2組
        梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
57位 11.47(1.9) 決勝【U16】 1組
        浜畑 陽季(3) AROUSAL
58位 11.48(1.6) 決勝【U16】 2組
        松田 弥文(3) 北九州菅生中
59位 11.49(0.1) 予選【U16】 4組
        田中 蒼馬(1) 高稜高
60位 11.51(-0.3) 予選【U16】 5組
        浜畑 陽季(3) AROUSAL
61位 11.52(1.9) 決勝【U16】 1組
        小林 蒼汰(3) 北九州中原中
62位 11.53(-0.6) 予選【U16】 6組
        森田 大喜(1) 宗像高
63位 11.54(1.9) 決勝【U16】 1組
        樽見 大輝(3) 柳川AS
64位 11.56(1.9) 決勝【U16】 1組
        田中 蒼馬(1) 高稜高
65位 11.57(-0.3) 予選【U16】 2組
        小林 蒼汰(3) 北九州中原中
66位 11.61(0.8) 予選【U18】 4組
        水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
67位 11.62(-0.6) 予選【U16】 6組
        野田 龍志(3) 飯塚二瀬中
67位 11.62(-0.2) 予選【U16】 1組
        樽見 大輝(3) 柳川AS
67位 11.62(1.9) 決勝【U16】 1組
        小西 列士(3) 糸島志摩中
70位 11.63(0.4) 予選【U16】 8組
        小西 列士(3) 糸島志摩中
71位 11.64(1.9) 決勝【U16】 1組
        堤 千隼(3) 柳川AS
72位 11.66(1.9) 決勝【U16】 1組
        野田 龍志(3) 飯塚二瀬中
72位 11.66(-0.3) 予選【U16】 5組
        堤 千隼(3) 柳川AS
74位 11.68(0.1) 予選【U16】 4組
        江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
75位 11.70(-0.2) 予選【U16】 1組
        上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
76位 11.71(0.4) 予選【U18】 5組
        末松 透多(2) 東福岡高
77位 11.72(-0.2) 予選【U16】 12組
        伊藤 充輝(1) 中間高
78位 11.74(0.2) 予選【U16】 11組
        小田 晟寿(3) 北九州広徳中
79位 11.75(-0.4) 予選【U16】 10組
        岩崎 龍斗(3) 福岡姪浜中
80位 11.76(-0.4) 予選【U16】 10組
        田中 秀虎(3) 久留米三潴中
81位 11.78(-0.6) 予選【U16】 3組
        倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
82位 11.80(-0.4) 予選【U16】 9組
        東 悠太(2) 久留米諏訪中
82位 11.80(-0.4) 予選【U16】 10組
        高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
84位 11.82(-0.2) 予選【U18】 1組
        徳山 大暉(1) 小倉高
84位 11.82(-0.4) 予選【U16】 9組
        井手 優輔(2) 福岡百道中
84位 11.82(0.6) 予選【U18】 3組
        久保 颯喜(1) 九産大附九産高
84位 11.82(0.4) 予選【U16】 8組
        家入 俊太(2) 福岡姪浜中
88位 11.83(0.3) 予選【U16】 7組
        今村 康紀(3) 福津福間中
89位 11.85(-0.4) 予選【U16】 9組
        東 莉玖(3) 北九州槻田中
90位 11.88(-0.2) 予選【U16】 12組
        井上 朝陽(3) 八女福島中
91位 11.89(0.3) 予選【U16】 7組
        筒井 琉月(3) 北九州中原中
92位 11.90(0.3) 予選【U16】 7組
        稲村 倖誠(3) 宇美中
93位 11.91(1.6) 予選【U18】 2組
        山下 晃(2) 青豊高
93位 11.91(-0.6) 予選【U16】 3組
        長 勇伸(3) 柳川AS
95位 11.94(0.4) 予選【U18】 5組
        柴田 一輝(2) 東筑紫学園高
95位 11.94(-0.3) 予選【U16】 5組
        山下 学仁(2) 大野城平野中
95位 11.94(-0.3) 予選【U16】 2組
        小松原 尊(3) 福岡高取中
98位 11.96(-0.2) 予選【U16】 1組
        浦井 友太郎(3) 北九州中原中
98位 11.96(0.1) 予選【U16】 4組
        柴田 琉(3) 北九州花尾中
100位 11.97(1.6) 予選【U18】 2組
        小川 陽士(2) 九産大附九州高
101位 11.98(-0.2) 予選【U18】 1組
        井手 悠太(1) 東福岡高
102位 12.03(-0.2) 予選【U16】 1組
        花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
103位 12.05(0.2) 予選【U16】 11組
        合瀬 郁巳(3) 筑紫野二日市中
103位 12.05(-0.3) 予選【U16】 2組
        浅田 陽斗(3) 浅川中
105位 12.07(0.3) 予選【U16】 7組
        栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
105位 12.07(0.2) 予選【U16】 11組
        大谷 淳朗(3) 春日南中
107位 12.08(0.8) 予選【U18】 4組
        川原 凌(1) 九産大附九産高
108位 12.09(-0.2) 予選【U16】 12組
        吉武 壱真(3) 福岡大附大濠中
109位 12.11(0.4) 予選【U16】 8組
        中原 尚汰(3) 福岡西陵中
110位 12.15(-0.4) 予選【U16】 9組
        宇多村 航介(2) 福岡ジュニア陸上ク
111位 12.17(0.4) 予選【U16】 8組
        倉田 力哉(3) 中間東中
112位 12.18(0.1) 予選【U16】 4組
        松本 悠斗(3) 北九州中原中
113位 12.19(-0.2) 予選【U16】 12組
        福田 寿希(3) 福岡香椎二中
114位 12.20(0.1) 予選【U16】 4組
        永尾 直音(3) 福岡ジュニア陸上ク
115位 12.21(-0.2) 予選【U16】 1組
        久富 優樹(2) KOGANE・AC
116位 12.22(-0.6) 予選【U16】 6組
        松崎 泰士(3) 筑後中
117位 12.23(-0.3) 予選【U16】 5組
        梅田 陸(3) 香椎三中
117位 12.23(-0.2) 予選【U16】 1組
        山道 暁斗(3) 北九州穴生中
117位 12.23(-0.6) 予選【U16】 6組
        栗川 滉生(3) 福岡梅林中
120位 12.26(-0.4) 予選【U16】 10組
        本村 優太郎(1) 福教大附小倉中
121位 12.31(-0.2) 予選【U16】 12組
        惣門 尚大(3) 香椎三中
122位 12.33(0.4) 予選【U16】 8組
        執行 奏向(2) 大木AC
123位 12.35(-0.6) 予選【U16】 3組
        有吉 優来(3) 中間東中
124位 12.36(-0.2) 予選【U16】 1組
        時任 尽一郎(3) 福岡下山門中
125位 12.37(-0.6) 予選【U16】 6組
        楠木 京太朗(2) 苅田新津中
126位 12.38(0.1) 予選【U16】 4組
        後藤 雅稀(3) 福岡長丘中
127位 12.40(0.2) 予選【U16】 11組
        園田 二朗(3) 福岡片江中
127位 12.40(0.2) 予選【U16】 11組
        永尾 龍牙(3) 北九州槻田中
129位 12.42(-0.4) 予選【U16】 10組
        中山 澪響(3) 北九州横代中
130位 12.43(-0.3) 予選【U16】 2組
        高橋 蒼(2) 福岡元岡中
130位 12.43(-0.6) 予選【U16】 3組
        神宮 大輝(3) 福岡西陵中
132位 12.45(-0.6) 予選【U16】 3組
        竹下 慧信(3) 西南学院中
133位 12.46(-0.2) 予選【U16】 1組
        成清 寛曜(2) 筑後中
134位 12.47(-0.6) 予選【U16】 3組
        向井 遼(3) 北九州菅生中
134位 12.47(-0.4) 予選【U16】 10組
        坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
136位 12.49(-0.3) 予選【U16】 5組
        清武 大地(1) 筑紫野南中
137位 12.50(-0.3) 予選【U16】 5組
        西 陸翔(3) 糸島前原西中
138位 12.53(-0.2) 予選【U16】 1組
        阿南 虎将(2) 飯塚二瀬中
139位 12.55(-0.3) 予選【U16】 5組
        稲田 蓮(2) 苅田新津中
140位 12.56(-0.4) 予選【U16】 10組
        河田 遼平(1) 春日南中
141位 12.57(-0.2) 予選【U16】 12組
        吉本 悠二(3) 福岡野間中
142位 12.63(-0.3) 予選【U16】 2組
        菊池 泰成(1) 久留米諏訪中
143位 12.65(-0.4) 予選【U16】 10組
        葉山 礼豊(3) 福岡野間中
144位 12.67(0.1) 予選【U16】 4組
        宮田 啓佑(2) 福岡高取中
145位 12.68(-0.6) 予選【U16】 6組
        吉岡 大翔(3) 福岡和白丘中
146位 12.75(-0.4) 予選【U16】 9組
        永島 唯大(1) 大木中
147位 12.81(-0.3) 予選【U16】 2組
        結城 和哉(2) 筑紫野南中
148位 12.84(-0.3) 予選【U16】 2組
        富永 旺佑(3) 糸島志摩中
149位 12.97(0.1) 予選【U16】 4組
        政時 達平(1) 飯塚二瀬中
150位 13.03(-0.4) 予選【U16】 9組
        松尾 玄太(2) 宇美中
151位 13.12(0.2) 予選【U16】 11組
        中島 開紀(1) 福岡多々良中
152位 13.19(-0.6) 予選【U16】 6組
        佐藤 友光(1) 大野城平野中
153位 13.23(-0.4) 予選【U16】 10組
        神谷 秀(3) 宗像河東中
154位 13.46(0.4) 予選【U16】 8組
        渡辺 征寛(1) 大野城平野中
155位 13.65(-0.2) 予選【U16】 12組
        船津 大志(1) 中間東中
156位 14.84(0.6) 予選【U18】 3組
        松本 和樹(2) 福岡大若葉高
ランキング
1位 16.76(0.4) 決勝【U16】
        山本 聖陽(3) 門司学園高
2位 16.88(0.4) 決勝【U16】
        松田 弥文(3) 北九州菅生中
3位 16.91(0.4) 決勝【U16】
        荒木 星哉(3) 福岡横手中
4位 16.97(0.4) 決勝【U16】
        中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
5位 17.01(0.4) 決勝【U16】
        中野 裕貴(3) 春日南中
6位 17.02(0.0) 予選【U16】 3組
        松田 弥文(3) 北九州菅生中
7位 17.04(-1.1) 予選【U16】 2組
        中野 裕貴(3) 春日南中
8位 17.05(-1.1) 予選【U16】 2組
        山本 聖陽(3) 門司学園高
9位 17.08(0.0) 予選【U16】 4組
        浜畑 陽季(3) AROUSAL
9位 17.08(0.4) 決勝【U16】
        村山 海翔(3) 福岡友泉中
11位 17.10(0.0) 予選【U16】 4組
        小林 蒼汰(3) 北九州中原中
12位 17.18(0.2) 予選【U16】 5組
        荒木 星哉(3) 福岡横手中
13位 17.19(0.4) 決勝【U16】
        小林 蒼汰(3) 北九州中原中
14位 17.20(0.4) 決勝【U16】
        浜畑 陽季(3) AROUSAL
15位 17.23(-1.1) 予選【U16】 2組
        中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
16位 17.26(0.2) 予選【U16】 5組
        村山 海翔(3) 福岡友泉中
17位 17.39(0.2) 予選【U16】 5組
        岩本 咲真(2) 豊前八屋中
18位 17.48(0.0) 予選【U16】 3組
        樽見 大輝(3) 柳川AS
19位 17.52(-0.2) 予選【U16】 1組
        堤 千隼(3) 柳川AS
20位 17.61(-1.1) 予選【U16】 2組
        江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
21位 17.65(0.0) 予選【U16】 3組
        小西 列士(3) 糸島志摩中
21位 17.65(-0.2) 予選【U16】 1組
        倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
23位 17.67(-1.1) 予選【U16】 2組
        山下 学仁(2) 大野城平野中
24位 17.68(0.2) 予選【U16】 5組
        野田 龍志(3) 飯塚二瀬中
25位 17.77(0.0) 予選【U16】 4組
        家入 俊太(2) 福岡姪浜中
26位 17.84(0.0) 予選【U16】 3組
        中川 春希(3) 福岡下山門中
27位 17.90(0.0) 予選【U16】 4組
        今林 大己(3) 北九州飛幡中
28位 17.92(-0.2) 予選【U16】 1組
        筒井 琉月(3) 北九州中原中
29位 17.95(0.0) 予選【U16】 3組
        中嶋 直伸(3) 篠栗中
30位 17.97(-0.2) 予選【U16】 1組
        藤田 悠(3) 篠栗中
31位 17.99(-0.2) 予選【U16】 1組
        稲村 倖誠(3) 宇美中
32位 18.01(0.2) 予選【U16】 5組
        大谷 淳朗(3) 春日南中
33位 18.14(-1.1) 予選【U16】 2組
        柴田 琉(3) 北九州花尾中
34位 18.15(-0.2) 予選【U16】 1組
        小松原 尊(3) 福岡高取中
35位 18.22(-1.1) 予選【U16】 2組
        岡本 琉聖(3) 糸島前原西中
36位 18.28(0.0) 予選【U16】 4組
        中田 智也(2) 篠栗中
37位 18.45(0.0) 予選【U16】 4組
        森田 楓(3) 飯塚二中
38位 18.55(0.0) 予選【U16】 4組
        中原 康太(3) 北九州高須中
39位 18.95(0.0) 予選【U16】 3組
        浜田 寅秀(2) 福岡姪浜中
40位 19.35(0.2) 予選【U16】 5組
        岡 龍聖(2) 久留米江南中
41位 21.06(0.0) 予選【U16】 4組
        松本 澪斗(2) 福岡和白中
ランキング
1位 21.71(0.3) 決勝【U18】
        斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 21.78(0.3) 決勝【U18】
        富永 湧平(2) 東福岡高
3位 22.14(0.3) 決勝【U18】
        島戸 心(2) 東筑紫学園高
4位 22.16(-0.3) 予選【U18】 1組
        斎藤 那生(3) 東福岡高
5位 22.28(-1.8) 予選【U18】 2組
        富永 湧平(2) 東福岡高
6位 22.38(0.3) 決勝【U18】
        渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
7位 22.49(-0.3) 予選【U18】 1組
        島戸 心(2) 東筑紫学園高
8位 22.50(0.3) 決勝【U18】
        庄籠 大翔(1) 東福岡高
9位 22.52(-0.3) 予選【U18】 1組
        庄籠 大翔(1) 東福岡高
10位 22.60(0.3) 決勝【U18】
        岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
11位 22.64(-0.3) 予選【U18】 1組
        高橋 直希(3) 香椎工高
12位 22.70(-1.8) 予選【U18】 2組
        渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
13位 22.74(0.3) 決勝【U18】
        高橋 直希(3) 香椎工高
14位 22.78(0.3) 決勝【U18】
        山下 創三(1) 東福岡高
15位 22.93(-1.8) 予選【U18】 2組
        松本 陽太(1) 九産大附九州高
16位 22.96(-2.1) 予選【U18】 3組
        山下 創三(1) 東福岡高
17位 22.98(-2.1) 予選【U18】 3組
        岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
18位 23.00(-1.8) 予選【U18】 2組
        橋口 涼(3) 東筑紫学園高
19位 23.09(-2.1) 予選【U18】 3組
        末延 亮(2) 九産大附九州高
20位 23.14(-0.3) 予選【U18】 1組
        光延 亮(2) 宗像高
21位 23.20(-1.8) 予選【U18】 2組
        八尋 博輝(2) 光陵高
22位 23.21(-0.3) 予選【U18】 1組
        今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
23位 23.23(-1.8) 予選【U18】 2組
        櫛橋 怜介(1) 東福岡高
24位 23.25(-1.8) 予選【U18】 2組
        角町 優太(2) 西南学院高
25位 23.32(-0.3) 予選【U18】 1組
        近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
26位 23.33(-2.1) 予選【U18】 3組
        古野 遥也(3) 築上西高
27位 23.77(-2.1) 予選【U18】 3組
        樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
ランキング
1位 33.62 予選【U18】 1組
        西山 雄志(3) 東福岡高
2位 33.74 決勝【U18】
        西山 雄志(3) 東福岡高
3位 33.86 予選【U18】 2組
        富永 湧平(2) 東福岡高
4位 34.18 決勝【U18】
        富永 湧平(2) 東福岡高
5位 34.82 予選【U18】 1組
        谷之口 諒斗(3) 純真高
6位 34.85 決勝【U18】
        庄籠 大翔(1) 東福岡高
7位 34.90 予選【U18】 2組
        庄籠 大翔(1) 東福岡高
8位 35.12 予選【U18】 1組
        島戸 心(2) 東筑紫学園高
9位 35.17 決勝【U18】
        谷之口 諒斗(3) 純真高
10位 35.49 決勝【U18】
        池田 理人(3) 福岡大若葉高
11位 35.58 予選【U18】 1組
        池田 理人(3) 福岡大若葉高
12位 35.68 予選【U18】 2組
        葉山 豊惇(3) 福岡大若葉高
13位 35.81 予選【U18】 2組
        成清 航(3) 純真高
14位 35.87 予選【U18】 1組
        式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
15位 36.06 決勝【U18】
        葉山 豊惇(3) 福岡大若葉高
16位 36.12 決勝【U18】
        成清 航(3) 純真高
17位 36.40 予選【U18】 2組
        櫛橋 怜介(1) 東福岡高
18位 36.50 予選【U18】 1組
        渡辺 航大(3) 筑紫台高
19位 36.73 予選【U18】 1組
        今村 友哉(2) 市福翔高
20位 36.92 予選【U18】 2組
        板野 敬司(3) 飯塚高
21位 37.02 予選【U18】 1組
        樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
22位 37.23 予選【U18】 2組
        原 稜真(1) 九産大附九州高
ランキング
1位 49.90 決勝【U18】
        谷之口 諒斗(3) 純真高
2位 50.22 決勝【U18】
        池田 理人(3) 福岡大若葉高
3位 51.11 決勝【U18】
        渡辺 航大(3) 筑紫台高
4位 51.17 決勝【U18】
        葉山 豊惇(3) 福岡大若葉高
5位 51.37 決勝【U18】
        式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
6位 51.77 決勝【U18】
        八尋 公誠(3) 九産大附九州高
7位 53.12 決勝【U18】
        今村 友哉(2) 市福翔高
ランキング
1位 1.58.66 決勝【U18】
        岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
2位 1.59.06 決勝【U18】
        岩田 奎斗(2) 青豊高
3位 2.00.22 決勝【U18】
        竹村 一平(2) 小倉工高
ランキング
1位 2.29.51 決勝【U16】
        鬼嶽 悠斗(3) 飯塚穂波東中
2位 2.33.22 決勝【U16】
        穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
3位 2.33.35 決勝【U16】
        牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
4位 2.33.49 決勝【U16】
        島村 真登(3) 春日野中
5位 2.34.16 決勝【U16】
        松田 祐真(3) 福岡城南中
6位 2.37.60 予選【U16】 4組
        鬼嶽 悠斗(3) 飯塚穂波東中
7位 2.38.00 予選【U16】 4組
        藤本 晴空(3) 糸島前原西中
8位 2.38.05 決勝【U16】
        藤本 晴空(3) 糸島前原西中
9位 2.38.23 決勝【U16】
        前原 諒(3) 久留米牟田山中
10位 2.38.61 予選【U16】 4組
        山本 来宕(3) 北九州洞北中
11位 2.38.90 予選【U16】 5組
        牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
12位 2.38.93 予選【U16】 2組
        村上 愛祈(3) 苅田中
13位 2.38.94 予選【U16】 1組
        穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
14位 2.38.99 予選【U16】 3組
        松田 祐真(3) 福岡城南中
15位 2.39.03 予選【U16】 1組
        島村 真登(3) 春日野中
16位 2.39.68 予選【U16】 5組
        前原 諒(3) 久留米牟田山中
17位 2.39.86 予選【U16】 4組
        辻 誉(3) 福岡高取中
18位 2.39.99 予選【U16】 3組
        立石 悠人(3) 宗像河東中
19位 2.40.00 予選【U16】 3組
        野津 大気(1) 福岡大若葉高
20位 2.40.11 決勝【U16】
        村上 愛祈(3) 苅田中
21位 2.40.25 予選【U16】 2組
        岩尾 春(3) 嘉穂附中
22位 2.40.28 予選【U16】 1組
        富士原 聖(1) 福岡大若葉高
23位 2.40.64 予選【U16】 1組
        川合 佑樹(3) 岡中
24位 2.40.84 決勝【U16】
        立石 悠人(3) 宗像河東中
25位 2.41.65 予選【U16】 5組
        小松 至(1) 宗像高
26位 2.41.91 予選【U16】 3組
        豊福 直之(3) 福岡下山門中
27位 2.41.92 予選【U16】 4組
        宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
28位 2.41.97 決勝【U16】
        山本 来宕(3) 北九州洞北中
29位 2.43.31 予選【U16】 1組
        犬塚 唯惺(3) 志免中
30位 2.43.89 予選【U16】 2組
        吉留 祐汰(3) 行橋中京中
31位 2.44.39 決勝【U16】
        野津 大気(1) 福岡大若葉高
32位 2.44.62 予選【U16】 3組
        坂田 龍輝(3) 北九州洞北中
33位 2.45.16 予選【U16】 2組
        有益 優太(3) 苅田新津中
34位 2.46.20 予選【U16】 1組
        城後 匠栄(3) 福岡梅林中
35位 2.47.00 予選【U16】 4組
        毛利 敦基(3) 学業院高
36位 2.47.29 予選【U16】 5組
        木下 祐太(3) 福岡香椎二中
37位 2.47.97 予選【U16】 2組
        大熊 崇史(3) 福岡高取中
38位 2.48.55 予選【U16】 3組
        大久保 幸亮(3) 北九州湯川中
39位 2.48.58 予選【U16】 2組
        赤星 奏和(3) 北九州高須中
40位 2.49.16 予選【U16】 2組
        宇津見 空海(3) 北九州霧丘中
41位 2.49.18 予選【U16】 3組
        古賀 千悠(3) 福岡平尾中
42位 2.49.77 予選【U16】 2組
        富永 ひかる(3) 新宮中
43位 2.50.50 予選【U16】 3組
        槙野 亮太(3) 北九州中原中
44位 2.50.60 予選【U16】 5組
        梶原 聡司(3) 福岡城南中
45位 2.52.43 予選【U16】 3組
        藤尾 勇希(3) 新宮中
46位 2.52.47 予選【U16】 5組
        瀬戸 純之介(3) 福岡姪浜中
47位 2.54.28 予選【U16】 5組
        江副 颯泰(3) 苅田中
48位 2.54.71 予選【U16】 4組
        高橋 功平(2) 春日東中
49位 2.55.07 予選【U16】 5組
        高尾 将汰(3) 福岡片江中
50位 2.55.28 予選【U16】 5組
        高木 羽琉斗(3) 岡中
51位 2.55.29 予選【U16】 5組
        高宮 昊樹(3) 糸島前原西中
52位 2.56.43 予選【U16】 1組
        宮田 伊織(3) 北九州戸ノ上中
53位 2.58.25 予選【U16】 1組
        藤本 哲嗣(2) 西南学院中
54位 2.58.53 予選【U16】 2組
        黒木 裕仁(3) 志免中
55位 2.58.64 予選【U16】 2組
        中村 航希(2) 福教大附小倉中
56位 2.58.82 予選【U16】 3組
        松林 翼(2) 福岡金武中
57位 2.59.11 予選【U16】 5組
        吉野 心結(2) 柳川AS
58位 2.59.74 予選【U16】 3組
        川原 悠(2) 岡中
59位 3.00.94 予選【U16】 1組
        園田 慶介(3) 福津福間東中
60位 3.03.30 予選【U16】 1組
        藤川 覇斗(3) 飯塚穂波東中
61位 3.03.62 予選【U16】 1組
        奥田 悠斗(3) 苅田中
62位 3.04.93 予選【U16】 4組
        山田 伊織(1) 福岡元岡中
63位 3.07.17 予選【U16】 4組
        中島 健壱(2) 福岡志賀中
64位 3.07.84 予選【U16】 1組
        草野 北斗(2) 福岡金武中
65位 3.07.88 予選【U16】 1組
        樋口 広大(2) 福岡当仁中
66位 3.08.40 予選【U16】 2組
        倉光 奏多(2) 久留米江南中
67位 3.14.36 予選【U16】 2組
        疋田 将人(2) 福岡和白中
68位 3.14.78 予選【U16】 1組
        楢崎 辰治(2) 福岡田隈中
69位 3.15.46 予選【U16】 4組
        原口 武大(2) 香椎三中
70位 3.21.96 予選【U16】 3組
        西 幸翔(1) 福岡志賀中
71位 3.40.06 予選【U16】 5組
        内田 丞大郎(2) 福岡田隈中
ランキング
ランキング
1位 13.71(0.9) 決勝【U18】
        真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 13.89(-0.1) 予選【U18】 2組
        真名子 凌成(3) 東福岡高
3位 14.10(0.9) 決勝【U18】
        中島 陽基(3) 東福岡高
4位 14.15(-0.7) 予選【U18】 1組
        中島 陽基(3) 東福岡高
5位 14.23(0.9) 決勝【U18】
        藤本 竜飛(2) 東福岡高
6位 14.49(0.9) 決勝【U18】
        原田 匠(3) 戸畑高
7位 14.52(-0.1) 予選【U18】 2組
        藤本 竜飛(2) 東福岡高
8位 14.64(-0.1) 予選【U18】 2組
        奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
9位 14.66(0.9) 決勝【U18】
        堀口 翼(3) 東筑紫学園高
10位 14.67(0.9) 決勝【U18】
        奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
11位 14.78(-0.7) 予選【U18】 1組
        原田 匠(3) 戸畑高
12位 14.81(-0.7) 予選【U18】 1組
        堀口 翼(3) 東筑紫学園高
13位 14.89(0.9) 決勝【U18】
        久保 颯喜(1) 九産大附九産高
14位 14.97(-0.1) 予選【U18】 2組
        久保 颯喜(1) 九産大附九産高
15位 15.01(-0.1) 予選【U18】 2組
        岩崎 翔平(1) 輝翔館中等高
16位 15.04(-0.7) 予選【U18】 1組
        井手 悠太(1) 東福岡高
16位 15.04(0.9) 決勝【U18】
        岩崎 翔平(1) 輝翔館中等高
18位 15.12(-0.7) 予選【U18】 1組
        津田 龍兵(2) 九産大附九産高
19位 15.13(1.6) 決勝【U16】
        宇山 隼太(1) 小倉工高
20位 15.18(-0.7) 予選【U18】 1組
        末松 透多(2) 東福岡高
21位 15.21(1.6) 決勝【U16】
        荒木 勇哉(3) 福岡横手中
22位 15.28(1.6) 決勝【U16】
        岩本 咲真(2) 豊前八屋中
23位 15.46(-0.7) 予選【U18】 1組
        西郡 直樹(1) 東筑紫学園高
24位 15.47(-0.2) 予選【U16】 2組
        宇山 隼太(1) 小倉工高
25位 15.61(-0.2) 予選【U16】 2組
        荒木 勇哉(3) 福岡横手中
26位 15.66(-0.1) 予選【U18】 2組
        川原 凌(1) 九産大附九産高
27位 15.72(1.6) 決勝【U16】
        森田 大喜(1) 宗像高
28位 15.80(-0.9) 予選【U16】 1組
        岩本 咲真(2) 豊前八屋中
29位 15.88(-0.9) 予選【U16】 1組
        森 空瑠斗(3) 北九州志徳中
30位 16.18(1.6) 決勝【U16】
        清水 聖琳斗(3) 筑紫野二日市中
30位 16.18(1.6) 決勝【U16】
        森 空瑠斗(3) 北九州志徳中
32位 16.26(1.6) 決勝【U16】
        南郷 佑斗(3) 福岡横手中
33位 16.31(-0.2) 予選【U16】 2組
        森田 大喜(1) 宗像高
34位 16.39(-0.1) 予選【U18】 2組
        小川 陽士(2) 九産大附九州高
35位 16.72(-0.9) 予選【U16】 1組
        南郷 佑斗(3) 福岡横手中
36位 16.73(-0.9) 予選【U16】 1組
        池内 優莉(3) 福岡和白丘中
37位 16.87(1.6) 決勝【U16】
        林 拓太(3) 久留米城南中
38位 17.00(-0.5) 予選【U16】 3組
        清水 聖琳斗(3) 筑紫野二日市中
39位 17.45(-0.5) 予選【U16】 3組
        林 拓太(3) 久留米城南中
40位 17.48(-0.9) 予選【U16】 1組
        永尾 龍牙(3) 北九州槻田中
41位 17.76(-0.9) 予選【U16】 1組
        宮田 啓佑(2) 福岡高取中
42位 17.77(-0.2) 予選【U16】 2組
        丸林 元(3) 宗像河東中
43位 17.84(-0.2) 予選【U16】 2組
        今泉 涼(3) 福岡和白中
44位 17.85(-0.5) 予選【U16】 3組
        久我 渉(3) 福岡和白中
45位 18.17(-0.9) 予選【U16】 1組
        松本 優斗(3) 福岡長丘中
46位 18.41(-0.9) 予選【U16】 1組
        永田 夕惺(3) 北九州戸ノ上中
47位 18.56(-0.5) 予選【U16】 3組
        下田 美月(3) 北九州菅生中
48位 19.12(-0.5) 予選【U16】 3組
        上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
49位 19.53(-0.5) 予選【U16】 3組
        上村 滉大(3) 北九州霧丘中
50位 21.64(-0.2) 予選【U16】 2組
        加藤 優和(2) 福岡梅林中
ランキング
1位 37.91 予選【U18】
        渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 39.63 予選【U18】
        津田 恭兵(2) 九産大附九産高
3位 40.02 予選【U18】
        光延 亮(2) 宗像高
4位 41.18 予選【U18】
        田中 魁(2) 福岡中央高
5位 41.19 予選【U18】
        岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
ランキング
1位 55.87 予選【U18】
        山下 英太郎(3) 福岡大若葉高
2位 57.46 予選【U18】
        末延 亮(2) 九産大附九州高
3位 57.67 予選【U18】
        岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
4位 61.22 予選【U18】
        岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
ランキング
1位 22.55.81 予選【U18】
        田村 真裟斗(3) 純真高
2位 24.26.02 予選【U18】
        島 一桜(3) 純真高
3位 24.55.18 予選【U18】
        梶原 健心(2) 九産大附九州高
ランキング
1位 1.90 決勝【U18】
        山田 春杜(3) 三潴高
2位 1.85 決勝【U18】
        松本 和樹(2) 福岡大若葉高
2位 1.85 決勝【U18】
        広島 太陽(3) 飯塚高
4位 1.80 決勝【U16】
        伊崎 颯大(3) 福津福間中
4位 1.80 決勝【U18】
        森本 至音(1) 福岡一高
4位 1.80 決勝【U18】
        山下 晃(2) 青豊高
4位 1.80 決勝【U18】
        岡田 大地(1) 福岡一高
4位 1.80 決勝【U18】
        熊本 大海(1) 福岡一高
4位 1.80 決勝【U16】
        黒田 曜暉(1) 筑紫中央高
10位 1.75 決勝【U16】
        松尾 圭悟(3) 赤赤中
10位 1.75 決勝【U16】
        中谷 魁聖(3) 行橋中京中
10位 1.75 決勝【U16】
        小田 壮吾(3) 北九州高須中
10位 1.75 決勝【U16】
        鬼木 陸斗(3) 北九州志徳中
10位 1.75 決勝【U18】
        小金沢 凰真(1) 青豊高
15位 1.70 決勝【U16】
        毛利 伊音(3) 筑後羽犬塚中
15位 1.70 決勝【U16】
        松本 優斗(3) 福岡長丘中
17位 1.65 決勝【U16】
        朝野 琉之介(2) 福岡香椎二中
17位 1.65 決勝【U16】
        三橋 大輝(3) ヤチゴ
19位 1.60 決勝【U16】
        手嶋 駿二郎(2) 嘉麻嘉穂中
19位 1.60 決勝【U16】
        滝本 恵(2) 福岡野間中
19位 1.60 決勝【U16】
        藤田 蓮斗(3) 香椎三中
ランキング
1位 4.40 決勝【U18】
        平野 星舟(2) 福岡一高
2位 4.00 決勝【U18】
        小柳 諒馬(2) 福岡一高
2位 4.00 決勝【U18】
        平嶋 元汰(2) 福岡一高
4位 3.80 決勝【U18】
        真田 大空(3) 戸畑高
4位 3.80 決勝【U18】
        玉城 海斗(2) 飯塚高
4位 3.80 決勝【U18】
        斎藤 和輝(3) 小倉工高
7位 3.60 決勝【U18】
        中村 海利(2) 飯塚高
7位 3.60 決勝【U16】
        石塚 凛太郎(1) 九産大附九産高
9位 3.20 決勝【U16】
        川島 一冴(3) 宗像河東中
10位 2.60 決勝【U16】
        難家 悠聖(2) 福岡姪浜中
ランキング
1位 7.24(0.1) 決勝【U18】
        浜田 聖也(3) 福岡一高
2位 6.82(2.0) 決勝【U18】
        友田 侑希(3) 玄洋高
3位 6.79(0.4) 決勝【U18】
        阿久井 武志(2) 香椎工高
4位 6.75(0.0) 決勝【U16】
        大西 勧也(1) 福岡一高
5位 6.70(0.1) 決勝【U18】
        柴田 一輝(2) 東筑紫学園高
6位 6.62(0.7) 決勝【U18】
        永峰 涼太郎(3) 飯塚高
7位 6.61(-0.9) 決勝【U16】
        田中 秀虎(3) 久留米三潴中
8位 6.53(0.7) 決勝【U18】
        崎村 侑永(2) 福岡高
9位 6.51(1.5) 決勝【U16】
        岩堀 純大(3) 那珂川南中
10位 6.41(0.5) 決勝【U18】
        寺崎 裡央(1) 福岡一高
11位 6.36(-0.3) 決勝【U16】
        岩崎 龍斗(3) 福岡姪浜中
12位 6.29(-0.3) 決勝【U18】
        松尾 智也(3) 香椎工高
13位 6.26(0.1) 決勝【U18】
        古川 玲(2) 八幡南高
14位 6.21(0.6) 決勝【U18】
        西郡 直樹(1) 東筑紫学園高
15位 6.13(0.0) 決勝【U16】
        中谷 魁聖(3) 行橋中京中
16位 5.97(0.0) 決勝【U18】
        嶋田 直弥(1) 九産大附九州高
17位 5.92(0.1) 決勝【U16】
        向井 遼(3) 北九州菅生中
17位 5.92(-1.1) 決勝【U16】
        長瀬 信太朗(3) 筑後中
19位 5.90(0.4) 決勝【U18】
        松尾 咲也(2) 九産大附九州高
20位 5.87(1.7) 決勝【U16】
        鴛海 智輝(3) 新宮中
21位 5.86(-0.1) 決勝【U16】
        小田原 浩志(3) 北九州志徳中
21位 5.86(0.4) 決勝【U16】
        楢木 優翔(3) 北九州戸ノ上中
23位 5.85(0.4) 決勝【U16】
        今村 康紀(3) 福津福間中
24位 5.81(1.2) 決勝【U18】
        水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
25位 5.79(-0.7) 決勝【U18】
        平野 星舟(2) 福岡一高
26位 5.73(1.3) 決勝【U16】
        有吉 優来(3) 中間東中
27位 5.72(0.0) 決勝【U16】
        時任 尽一郎(3) 福岡下山門中
28位 5.56(0.1) 決勝【U18】
        松本 昇大(1) 九産大附九州高
28位 5.56(0.3) 決勝【U16】
        毛利 伊音(3) 筑後羽犬塚中
30位 5.55(0.2) 決勝【U16】
        上平 寛(2) 飯塚穂波東中
31位 5.47(-0.8) 決勝【U16】
        清武 大地(1) 筑紫野南中
32位 5.37(0.4) 決勝【U16】
        倉田 力哉(3) 中間東中
32位 5.37(-0.1) 決勝【U16】
        吉村 和真(3) 北九州槻田中
34位 5.35(-0.9) 決勝【U16】
        栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
34位 5.35(-0.9) 決勝【U16】
        西 陸翔(3) 糸島前原西中
36位 5.34(0.1) 決勝【U16】
        青木 希陽(3) 西南学院中
36位 5.34(-0.8) 決勝【U16】
        坂本 憲吾(2) 糸島志摩中
36位 5.34(-0.2) 決勝【U16】
        大音 和広(3) 北九州中原中
39位 5.29(1.7) 決勝【U16】
        黒田 曜暉(1) 筑紫中央高
40位 5.26(-0.1) 決勝【U16】
        惣門 尚大(3) 香椎三中
41位 5.23(0.1) 決勝【U16】
        吉村 陽成(3) 糸島前原西中
42位 5.22(0.8) 決勝【U16】
        安岡 輝樹(3) 北九州中原中
43位 5.20(0.4) 決勝【U16】
        荻野 陽向(3) 飯塚二中
44位 5.11(-0.5) 決勝【U16】
        佐藤 理功(3) 宗像河東中
45位 5.10(0.3) 決勝【U16】
        坂口 裕太(2) 福岡那珂中
46位 4.98(1.6) 決勝【U16】
        井上 璃斗(2) 福岡高取中
47位 4.88(1.2) 決勝【U16】
        藤田 蓮斗(3) 香椎三中
48位 4.45(1.6) 決勝【U16】
        長 勇伸(3) 柳川AS
49位 4.10(0.8) 決勝【U16】
        東 莉玖(3) 北九州槻田中
50位 3.89(-0.3) 決勝【U16】
        渡辺 篤憲(1) 福岡那珂中
ランキング
1位 14.20(0.4) 決勝【U18】
        城崎 滉青(3) 小倉工高
2位 13.58(0.0) 決勝【U18】
        原 迅杜(3) 飯塚高
3位 13.47(1.1) 決勝【U16】
        河井 大夢(1) 福岡一高
4位 13.45(0.6) 決勝【U18】
        松尾 智也(3) 香椎工高
5位 13.16(-0.1) 決勝【U18】
        吉川 喜理(2) 市福翔高
6位 12.96(1.2) 決勝【U18】
        永峰 涼太郎(3) 飯塚高
7位 12.92(-2.1) 決勝【U18】
        松尾 咲也(2) 九産大附九州高
8位 12.69(0.9) 決勝【U16】
        平方 悠貴(3) 浅川中
9位 12.29(-1.2) 決勝【U16】
        中原 楓生(3) 後藤寺中
10位 12.21(0.9) 決勝【U16】
        青木 希陽(3) 西南学院中
10位 12.21(1.0) 決勝【U16】
        大音 和広(3) 北九州中原中
12位 12.10(1.3) 決勝【U16】
        真木 翼颯(3) 福岡長丘中
13位 12.05(1.0) 決勝【U16】
        吉村 和真(3) 北九州槻田中
14位 11.92(1.3) 決勝【U16】
        浅田 陽斗(3) 浅川中
15位 11.77(0.9) 決勝【U16】
        高山 太一(3) 久留米城南中
16位 11.72(-0.6) 決勝【U16】
        桑野 旭(1) 飯塚高
17位 11.41(1.1) 決勝【U16】
        田中 颯人(3) 筑後羽犬塚中
18位 11.40(0.2) 決勝【U16】
        牛島 勇人(3) 春日南中
19位 11.22(0.0) 決勝【U16】
        代田 煌(3) 田川鎮西中
20位 11.06(1.0) 決勝【U16】
        永原 靖瑚(3) 金中
21位 10.93(0.9) 決勝【U16】
        井上 千草(3) 糸島前原東中
22位 10.83(0.2) 決勝【U16】
        佐藤 健斗(3) 田川鎮西中
23位 10.08(0.0) 決勝【U16】
        梅田 武志(3) 赤赤中
ランキング
1位 13.21 決勝【U18】
        古莊 蒼咲(1) 筑前高
2位 12.99 決勝【U16】
        スミス 仁(2) 近大附福岡高
3位 12.91 決勝【U18】
        田中 亮(3) 行橋中京中
4位 12.61 決勝【U18】
        香崎 克実(1) 東筑紫学園高
5位 12.58 決勝【U18】
        隈 日向大(3) 久留米城南中
6位 12.54 決勝【U16】
        小林 啓祐(2) 中間高
7位 12.17 決勝【U16】
        藤井 柊斗(2) 福岡一高
8位 11.63 決勝【U18】
        石丸 大智(2) 西福岡中
9位 11.32 決勝【U18】
        山本 育利(3) 北九州菅生中
10位 10.87 決勝【U18】
        吉田 匠太郎(3) 福岡下山門中
11位 10.84 決勝【U18】
        原田 翔(3) 福岡香椎二中
12位 10.70 決勝【U18】
        藤井 徳人(3) 北九州志徳中
13位 10.69 決勝【U18】
        森 祥一朗(2) 嘉麻嘉穂中
14位 10.53 決勝【U16】
        山本 廉(2) 苅田工高
14位 10.53 決勝【U18】
        古賀 翔斗(3) 志免中
ランキング
1位 38.88 決勝【U16】
        スミス 仁(2) 近大附福岡高
2位 38.69 決勝【U16】
        安永 壮汰(2) 飯塚高
3位 35.11 決勝【U16】
        大野 覚斗(3) 純真高
4位 34.90 決勝【U16】
        蔵座 悠汰(3) 飯塚高
5位 34.28 決勝【U18】
        田中 亮(3) 行橋中京中
6位 30.04 決勝【U16】
        下川 陽成(1) 八女工高
7位 29.67 決勝【U18】
        香崎 克実(1) 東筑紫学園高
8位 28.86 決勝【U18】
        倉重 太一(3) 久留米宮ノ陣中
9位 27.47 決勝【U18】
        榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
10位 26.17 決勝【U18】
        原田 翔(3) 福岡香椎二中
11位 26.16 決勝【U18】
        竹森 光祐(1) 高稜高
12位 26.02 決勝【U18】
        大井 陽綺(3) 飯塚二中
13位 25.53 決勝【U18】
        吉田 匠太郎(3) 福岡下山門中
14位 21.18 決勝【U18】
        井下 己太朗(3) 福岡東住吉中
15位 19.09 決勝【U18】
        高林 大一珂(3) 赤赤中
16位 13.12 決勝【U18】
        桑野 悠匠(2) 飯塚二中
ランキング
1位 56.94 決勝【U18】
        菊地 龍馬(3) 筑豊高
2位 51.30 決勝【U18】
        城代 三四郎(2) 筑紫高
3位 48.28 決勝【U18】
        中村 嘉仁(2) 九産大附九産高
4位 48.06 決勝【U18】
        山本 廉(2) 苅田工高
5位 48.03 決勝【U18】
        蔵座 悠汰(3) 飯塚高
6位 47.85 決勝【U18】
        大野 覚斗(3) 純真高
7位 47.02 決勝【U18】
        森田 匡利(2) 輝翔館中等高
8位 45.76 決勝【U18】
        山本 陽真(2) 北九州高
9位 44.45 決勝【U18】
        春本 大翔(2) 飯塚高
ランキング
1位 64.38 決勝【U16】
        榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
2位 57.82 決勝【U16】
        渡辺 陽大(3) 那珂川南中
3位 56.99 決勝【U16】
        山田 一太(3) 志免中
4位 52.85 決勝【U16】
        南 智哉(3) 警固中
5位 50.64 決勝【U16】
        長岡 佑樹(3) 福岡長丘中
6位 49.19 決勝【U16】
        古賀 翔斗(3) 志免中
7位 44.29 決勝【U16】
        石光 藍斗(3) 篠栗中
8位 42.80 決勝【U16】
        生方 涼太(2) 福岡片江中
9位 39.86 決勝【U16】
        鈴木 世那(3) 北九州湯川中
10位 37.78 決勝【U16】
        相川 優心(1) 福岡那珂中
11位 36.82 決勝【U16】
        上岡 煌(1) 久留米諏訪中
12位 34.76 決勝【U16】
        梅田 虎太郎(2) 福岡野間中
13位 34.23 決勝【U16】
        篠田 明樹(2) 福岡野間中
14位 31.01 決勝【U16】
        菊池 成瑠(1) 福岡ジュニア陸上ク
ランキング
1位 54.33 決勝【U18】
        大江田 琉偉(2) 筑紫高
2位 53.38 決勝【U18】
        大坪 歩夢(2) 八女学院高
3位 50.43 決勝【U18】
        乙成 翔太(2) 福岡魁誠高
4位 48.15 決勝【U18】
        土斐崎 太郎(3) 福岡大若葉高
5位 42.22 決勝【U18】
        加藤 拓弥(2) 福岡魁誠高
6位 40.85 決勝【U18】
        村上 貴洋(2) 東筑紫学園高
7位 37.77 決勝【U18】
        藤井 柊斗(2) 福岡一高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.24(-0.7) 決勝【U16】 2組
        保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 12.28(1.1) 予選【U16】 4組
        谷中 天架(3) 豊前八屋中
3位 12.30(1.2) 予選【U16】 3組
        保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
4位 12.35(0.3) 決勝【U18】
        柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
5位 12.37(0.3) 決勝【U18】
        田島 美春(3) 戸畑高
6位 12.41(0.8) 予選【U16】 1組
        福岡 梓音(3) 福岡柏原中
6位 12.41(1.2) 予選【U16】 5組
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
8位 12.43(-0.7) 決勝【U16】 2組
        福岡 梓音(3) 福岡柏原中
9位 12.44(-1.0) 予選【U18】 1組
        柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
10位 12.47(0.2) 予選【U16】 6組
        石本 桜子(3) 北九州中原中
11位 12.51(-0.3) 予選【U18】 2組
        田島 美春(3) 戸畑高
11位 12.51(0.3) 決勝【U18】
        木本 柊花(2) 中村学園女高
13位 12.52(0.3) 決勝【U18】
        森 遥花(3) 福岡魁誠高
14位 12.55(0.3) 決勝【U18】
        田中 愛美(2) 福岡大若葉高
15位 12.57(-1.0) 予選【U16】 10組
        柴田 藍名(3) 福岡金武中
15位 12.57(-1.0) 予選【U16】 10組
        谷本 実優(3) 苅田中
17位 12.58(-0.7) 決勝【U16】 2組
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
18位 12.60(-0.3) 予選【U18】 2組
        森 遥花(3) 福岡魁誠高
19位 12.62(0.7) 予選【U16】 2組
        林 心春(1) 福岡大若葉高
20位 12.67(-0.7) 決勝【U16】 2組
        石本 桜子(3) 北九州中原中
21位 12.68(-1.0) 予選【U18】 1組
        田中 愛美(2) 福岡大若葉高
21位 12.68(-0.3) 予選【U18】 2組
        木本 柊花(2) 中村学園女高
23位 12.69(0.3) 決勝【U18】
        石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
23位 12.69(-1.0) 予選【U18】 1組
        石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
25位 12.70(-0.7) 決勝【U16】 2組
        谷本 実優(3) 苅田中
26位 12.71(-0.7) 決勝【U16】 2組
        柴田 藍名(3) 福岡金武中
26位 12.71(0.8) 予選【U16】 7組
        森 なつみ(1) 北九州永犬丸中
28位 12.72(-0.7) 決勝【U16】 2組
        林 心春(1) 福岡大若葉高
29位 12.73(0.3) 予選【U16】 9組
        園田 桜花(3) 浅川中
30位 12.78(-0.3) 予選【U18】 2組
        梅月 夢乃(2) 東筑紫学園高
31位 12.82(0.3) 決勝【U18】
        梅月 夢乃(2) 東筑紫学園高
31位 12.82(1.2) 予選【U16】 3組
        一木 真琳(2) 福岡百道中
33位 12.84(-0.1) 決勝【U16】 1組
        園田 桜花(3) 浅川中
34位 12.86(-0.1) 決勝【U16】 1組
        一木 真琳(2) 福岡百道中
35位 12.88(-0.3) 予選【U18】 2組
        龍 実由(2) 祐誠高
36位 12.89(-1.0) 予選【U18】 1組
        久富 祐奈(2) 西南学院高
36位 12.89(0.3) 予選【U16】 8組
        清武 綾乃(2) 筑紫野南中
36位 12.89(-0.1) 決勝【U16】 1組
        清武 綾乃(2) 筑紫野南中
39位 13.02(1.2) 予選【U16】 5組
        音成 杏桃(3) 福岡下山門中
40位 13.06(-0.1) 決勝【U16】 1組
        田島 優月(1) 柳川高
40位 13.06(-0.1) 決勝【U16】 1組
        音成 杏桃(3) 福岡下山門中
42位 13.08(1.2) 予選【U16】 5組
        古賀 瑞紗(3) 北九州高須中
43位 13.10(-0.3) 予選【U18】 2組
        平田 はな(2) 福岡大若葉高
44位 13.11(-1.0) 予選【U18】 1組
        上野 百花(2) 市福翔高
45位 13.12(1.1) 予選【U16】 4組
        大庭 羽純(3) 北九州黒崎中
45位 13.12(1.2) 予選【U16】 5組
        田島 優月(1) 柳川高
47位 13.13(0.3) 予選【U16】 8組
        下村 麻亜子(3) 宇美中
48位 13.14(0.8) 予選【U16】 1組
        猪口 真理花(3) 糸島志摩中
49位 13.17(1.1) 予選【U16】 4組
        上野 胡々美(1) 福岡梅林中
50位 13.19(0.2) 予選【U16】 6組
        古川 聡子(3) KOGANE・AC
51位 13.25(-0.3) 予選【U18】 2組
        野本 愛華(2) 中村学園女高
52位 13.26(1.2) 予選【U16】 3組
        松村 寧々(3) 福岡姪浜中
53位 13.28(-0.1) 決勝【U16】 1組
        大庭 羽純(3) 北九州黒崎中
54位 13.31(-0.1) 決勝【U16】 1組
        古賀 瑞紗(3) 北九州高須中
55位 13.33(0.2) 予選【U16】 6組
        三井 菜緒(2) 筑紫野南中
56位 13.36(0.3) 予選【U16】 9組
        甲木 姫乃(1) 柳川AS
56位 13.36(0.7) 予選【U16】 2組
        西田 梨紗子(2) 福岡和白中
58位 13.44(0.3) 予選【U16】 9組
        新納 愛加(2) 中村学園女中
59位 13.47(0.2) 予選【U16】 6組
        常住 ひなた(3) 北九州飛幡中
60位 13.49(1.1) 予選【U16】 4組
        田中 亜実(2) 糸島前原西中
60位 13.49(1.2) 予選【U16】 3組
        井上 愛子(3) 岡中
62位 13.53(0.7) 予選【U16】 2組
        安井 柚華(2) 福岡金武中
63位 13.55(0.8) 予選【U16】 1組
        堤 百花(1) 福岡野間中
64位 13.56(0.8) 予選【U16】 1組
        窪田 彩(3) 福岡千代中
65位 13.59(1.2) 予選【U16】 3組
        島田 莉緒(2) 福岡多々良中
66位 13.61(-1.0) 予選【U16】 10組
        村上 奈々(3) 糸島前原東中
66位 13.61(0.8) 予選【U16】 7組
        江藤 朱里(1) 春日南中
68位 13.63(0.7) 予選【U16】 2組
        越智 理々花(3) 筑紫野南中
69位 13.65(1.2) 予選【U16】 5組
        広松 穂香(1) 大木中
70位 13.66(1.1) 予選【U16】 4組
        井上 芽咲(2) 岡中
71位 13.67(1.1) 予選【U16】 4組
        九木田 末春(1) 中間高
72位 13.72(1.2) 予選【U16】 3組
        西原 礼陽(2) 糸島前原東中
73位 13.74(-1.0) 予選【U16】 10組
        中村 優月(1) 福津福間東中
74位 13.77(-1.0) 予選【U18】 1組
        佐田 那奈(1) 福岡雙葉高
75位 13.79(0.8) 予選【U16】 1組
        木又 詩乃(3) 福岡城南中
75位 13.79(0.3) 予選【U16】 9組
        吉岡 あゆ(3) 福岡片江中
77位 13.82(0.3) 予選【U16】 8組
        田中 夢来(3) KOGANE・AC
78位 13.84(0.3) 予選【U16】 8組
        長野 結衣(3) 福岡長尾中
79位 13.87(0.2) 予選【U16】 6組
        谷口 侑凛(2) 苅田中
80位 13.88(0.8) 予選【U16】 1組
        佐藤 椿姫(1) 福教大附小倉中
81位 13.92(-1.0) 予選【U16】 10組
        浜口 舞(2) 中村学園女中
82位 13.96(1.1) 予選【U16】 4組
        荒巻 心愛(2) 柳川AS
83位 13.97(0.7) 予選【U16】 2組
        小川 ニコラ樹和(2) 大木AC
84位 13.98(1.2) 予選【U16】 3組
        釣井 英恵(3) 福岡ジュニア陸上ク
84位 13.98(1.2) 予選【U16】 3組
        永田 咲笑(1) 大野城平野中
86位 13.99(0.3) 予選【U16】 8組
        佐多 茉花(2) 福岡ジュニア陸上ク
87位 14.02(0.2) 予選【U16】 6組
        西村 愛梨(2) 筑後中
88位 14.03(0.3) 予選【U16】 9組
        岩永 結衣(2) 大野城平野中
89位 14.06(1.2) 予選【U16】 3組
        小林 彩香(1) 高稜高
90位 14.08(1.2) 予選【U16】 5組
        田尻 茜音(2) 福岡西陵中
91位 14.11(-1.0) 予選【U16】 10組
        石岡 茉里奈(3) 筑紫野南中
92位 14.25(1.1) 予選【U16】 4組
        野口 蓮美(2) 筑紫野南中
93位 14.34(0.8) 予選【U16】 1組
        小林 真帆(2) 筑紫野南中
94位 14.36(-1.0) 予選【U16】 10組
        常広 優奈(2) 福岡和白中
95位 14.38(1.2) 予選【U16】 5組
        林 あかり(3) 福岡野間中
96位 14.39(0.8) 予選【U16】 7組
        阿部 瑠奈(1) 香椎三中
96位 14.39(0.8) 予選【U16】 7組
        調 希星(3) 福岡和白丘中
96位 14.39(0.3) 予選【U16】 9組
        中村 友香(2) 大木中
99位 14.40(0.3) 予選【U16】 8組
        金子 咲希(2) 飯塚二中
100位 14.56(0.2) 予選【U16】 6組
        原 楓香(1) 中間東中
101位 14.58(0.7) 予選【U16】 2組
        小鶴 千代(1) 飯塚二中
102位 14.67(0.8) 予選【U16】 7組
        山下 瀬奈(2) 苅田中
103位 15.16(0.8) 予選【U16】 1組
        縄田 さくら(2) 福岡和白中
ランキング
1位 18.44(0.2) 決勝【U16】
        福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 18.70(0.2) 決勝【U16】
        石本 桜子(3) 北九州中原中
3位 18.78(-1.7) 予選【U16】 1組
        福岡 梓音(3) 福岡柏原中
4位 18.81(0.2) 決勝【U16】
        谷本 実優(3) 苅田中
5位 18.82(0.2) 決勝【U16】
        柴田 藍名(3) 福岡金武中
6位 18.94(-1.7) 予選【U16】 1組
        石本 桜子(3) 北九州中原中
6位 18.94(-1.7) 予選【U16】 1組
        谷本 実優(3) 苅田中
8位 19.21(-0.5) 予選【U16】 2組
        林 心春(1) 福岡大若葉高
9位 19.30(0.2) 決勝【U16】
        園田 桜花(3) 浅川中
10位 19.37(-0.9) 予選【U16】 3組
        柴田 藍名(3) 福岡金武中
11位 19.58(0.2) 決勝【U16】
        宮田 愛佳(1) 筑紫女高
12位 19.71(-0.5) 予選【U16】 2組
        園田 桜花(3) 浅川中
13位 19.90(-0.5) 予選【U16】 2組
        宮田 愛佳(1) 筑紫女高
14位 20.05(0.2) 決勝【U16】
        猪口 真理花(3) 糸島志摩中
15位 20.13(-0.9) 予選【U16】 3組
        猪口 真理花(3) 糸島志摩中
16位 20.31(-0.5) 予選【U16】 2組
        藤田 紗英(2) 中村学園女中
17位 20.56(-0.9) 予選【U16】 3組
        槙 心優(1) KOGANE・AC
18位 20.72(-1.7) 予選【U16】 1組
        甲木 姫乃(1) 柳川AS
19位 20.74(-0.5) 予選【U16】 2組
        遠藤 玲桜奈(3) 筑紫野南中
20位 20.87(-1.7) 予選【U16】 1組
        富安 千智(3) 筑後羽犬塚中
21位 21.02(-0.5) 予選【U16】 2組
        常住 ひなた(3) 北九州飛幡中
22位 21.34(-1.7) 予選【U16】 1組
        藤田 そらの(2) 飯塚穂波東中
23位 21.41(-0.5) 予選【U16】 2組
        山村 ひなた(3) 北九州高須中
24位 21.78(-0.5) 予選【U16】 2組
        山崎 郁乃(3) 飯塚穂波東中
25位 21.96(-0.9) 予選【U16】 3組
        大山 春妃(3) 福津福間東中
26位 22.72(-0.9) 予選【U16】 3組
        村上 知優(3) 福岡片江中
ランキング
1位 25.09(-1.7) 決勝【U18】
        渡辺 梨央(3) 八女工高
2位 25.48(-1.7) 決勝【U18】
        池田 葵(1) 筑紫女高
3位 25.78(-0.3) 予選【U18】 1組
        田島 美春(3) 戸畑高
4位 25.82(-1.7) 決勝【U18】
        田島 美春(3) 戸畑高
5位 25.90(-2.4) 予選【U18】 2組
        渡辺 梨央(3) 八女工高
6位 26.03(-2.4) 予選【U18】 2組
        池田 葵(1) 筑紫女高
7位 26.11(-1.7) 決勝【U18】
        森 遥花(3) 福岡魁誠高
8位 26.31(-1.7) 決勝【U18】
        石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
9位 26.47(-1.7) 決勝【U18】
        梅月 夢乃(2) 東筑紫学園高
10位 26.71(-0.3) 予選【U18】 1組
        森 遥花(3) 福岡魁誠高
11位 26.78(-0.3) 予選【U18】 1組
        田中 ひなの(2) 中間高
12位 26.83(-2.4) 予選【U18】 2組
        石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
13位 26.90(-1.7) 決勝【U18】
        田中 ひなの(2) 中間高
14位 27.04(-0.3) 予選【U18】 1組
        梅月 夢乃(2) 東筑紫学園高
15位 27.33(-1.7) 決勝【U18】
        中村 雪乃(2) 明善高
16位 27.80(-2.4) 予選【U18】 2組
        中村 雪乃(2) 明善高
17位 28.61(-0.3) 予選【U18】 1組
        古賀 彩夏(1) 明善高
ランキング
1位 40.00 決勝【U18】
        渡辺 梨央(3) 八女工高
2位 40.44 決勝【U18】
        上嶋 夏希(2) 筑紫女高
3位 40.52 決勝【U18】
        井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
4位 41.17 決勝【U18】
        中島 心(2) 田川高
5位 41.23 決勝【U18】
        加来 さくら(2) 近大附福岡高
6位 43.50 決勝【U18】
        久保園 日菜(2) 筑紫女高
ランキング
1位 59.77 決勝【U18】
        梅田 真依(2) 筑紫丘高
ランキング
1位 2.16.42 決勝【U18】
        梅田 真依(2) 筑紫丘高
2位 2.22.73 決勝【U18】
        遠藤 己理可(2) 筑紫高
ランキング
1位 2.52.93 決勝【U16】
        岡本 彩希(2) 青嵐陸上クラブ
2位 2.56.36 決勝【U16】
        永沼 妃織(3) 浅川中
3位 2.59.72 予選【U16】 3組
        永沼 妃織(3) 浅川中
4位 2.59.99 予選【U16】 1組
        本田 唯花(3) 福岡城南中
5位 3.00.03 予選【U16】 1組
        松尾 真昊(1) KOGANE・AC
6位 3.00.78 決勝【U16】
        長 涼葉(3) 福岡教大附福岡
7位 3.00.99 予選【U16】 2組
        岡本 彩希(2) 青嵐陸上クラブ
8位 3.01.92 予選【U16】 2組
        長町 くらら(3) 浅川中
9位 3.02.22 決勝【U16】
        松尾 真昊(1) KOGANE・AC
10位 3.02.71 予選【U16】 3組
        長 涼葉(3) 福岡教大附福岡
11位 3.04.45 予選【U16】 1組
        大熊 珂菜(3) 糸島前原西中
12位 3.05.41 予選【U16】 3組
        伊藤 友優(3) 春日東中
13位 3.05.47 決勝【U16】
        長町 くらら(3) 浅川中
14位 3.05.53 決勝【U16】
        大熊 珂菜(3) 糸島前原西中
15位 3.05.86 予選【U16】 4組
        菅原 心菜(2) ASAKAWA・TAC
16位 3.06.65 決勝【U16】
        菅原 心菜(2) ASAKAWA・TAC
17位 3.07.66 予選【U16】 2組
        吉田 葵唯(2) 小郡三国中
18位 3.07.69 予選【U16】 3組
        永島 心音(3) 浅川中
19位 3.08.26 決勝【U16】
        吉田 葵唯(2) 小郡三国中
20位 3.08.40 決勝【U16】
        山中 日花里(3) ASAKAWA・TAC
21位 3.08.70 予選【U16】 1組
        山中 日花里(3) ASAKAWA・TAC
22位 3.09.09 予選【U16】 4組
        中村 愛琉(2) 久留米高牟礼中
23位 3.10.62 予選【U16】 1組
        渕上 彩代(3) 浅川中
24位 3.10.90 予選【U16】 2組
        村井 百佳(3) 浅川中
25位 3.11.69 予選【U16】 4組
        小松 美咲(2) 福岡梅林中
26位 3.11.93 予選【U16】 3組
        白土 莉央(3) 福岡野間中
27位 3.12.48 予選【U16】 2組
        田畑 真帆(3) 福岡城南中
28位 3.13.12 予選【U16】 2組
        塚本 朱海(3) 福岡当仁中
29位 3.14.19 予選【U16】 2組
        石松 七華(3) 福岡姪浜中
30位 3.14.43 予選【U16】 2組
        崎山 小春(3) 北九州洞北中
31位 3.15.27 予選【U16】 3組
        田中 芽依(3) 福岡姪浜中
32位 3.17.31 予選【U16】 3組
        菅野 美波(1) 福岡当仁中
33位 3.17.43 決勝【U16】
        伊藤 友優(3) 春日東中
34位 3.18.86 予選【U16】 2組
        辻 紗成(1) 東筑紫学園高
35位 3.19.06 予選【U16】 2組
        小高 愛結奈(2) 久留米高牟礼中
36位 3.19.88 予選【U16】 3組
        板谷 花凛(3) 福岡元岡中
37位 3.20.09 予選【U16】 1組
        福田 真弓(3) 苅田中
38位 3.21.37 予選【U16】 4組
        明石 初花(3) 福岡姪浜中
39位 3.22.51 予選【U16】 1組
        瀬戸口 陽奈(3) 春日南中
40位 3.22.90 予選【U16】 3組
        川本 怜果(2) 福岡志賀中
41位 3.23.05 予選【U16】 4組
        大坪 彩香(1) 久留米諏訪中
42位 3.23.79 予選【U16】 4組
        浜地 明唯(2) 福岡元岡中
43位 3.24.98 予選【U16】 4組
        吉川 真奈(2) 糸島前原西中
44位 3.25.50 予選【U16】 4組
        柴田 美空(3) 福岡城南中
45位 3.26.14 予選【U16】 4組
        竹元 胡桃(2) 筑紫野南中
46位 3.26.49 予選【U16】 4組
        村上 和花(3) 北九州洞北中
47位 3.28.47 予選【U16】 1組
        石橋 結月(1) 柳川AS
48位 3.31.57 予選【U16】 3組
        勝木 莉乃(1) 福岡西陵中
49位 3.31.92 予選【U16】 1組
        川村 瑠依(3) 北九州中原中
50位 3.34.83 予選【U16】 1組
        田端 柚(3) 福岡田隈中
51位 3.37.47 予選【U16】 1組
        野坂 美月(1) 福岡志賀中
52位 3.44.85 予選【U16】 3組
        立石 陽奈乃(3) 苅田新津中
53位 3.55.74 予選【U16】 1組
        馬田 陽和(3) 赤赤中
ランキング
1位 4.22.56 決勝【U18】
        柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
2位 4.23.71 決勝【U18】
        野田 真理耶(2) 北九州市立高
3位 4.26.06 決勝【U18】
        市川 蒼花(3) 筑紫女高
4位 4.33.56 決勝【U18】
        中才 茉子(3) 筑紫女高
5位 4.41.97 決勝【U18】
        西山 英莉(3) 筑紫女高
6位 4.45.18 決勝【U18】
        梅村 多莉沙(2) 北九州市立高
7位 4.45.65 決勝【U18】
        遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
8位 4.46.49 決勝【U18】
        良永 ゆら(1) 北九州市立高
9位 4.57.89 決勝【U18】
        石井 蒼彩(2) 北九州市立高
10位 4.57.95 決勝【U18】
        白土 星来(2) 近大附福岡高
11位 5.32.37 決勝【U18】
        荒木 愛実(3) 福岡西陵高
ランキング
1位 9.14.97 決勝【U18】
        野田 真理耶(2) 北九州市立高
2位 9.24.09 決勝【U18】
        柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
3位 9.42.90 決勝【U18】
        市川 蒼花(3) 筑紫女高
4位 9.42.92 決勝【U18】
        中才 茉子(3) 筑紫女高
5位 9.58.77 決勝【U18】
        原田 みのり(2) 九産大附九州高
6位 10.27.62 決勝【U18】
        石井 蒼彩(2) 北九州市立高
7位 10.28.90 決勝【U18】
        白土 星来(2) 近大附福岡高
8位 10.29.29 決勝【U18】
        良永 ゆら(1) 北九州市立高
9位 10.44.10 決勝【U18】
        梅村 多莉沙(2) 北九州市立高
10位 11.57.89 決勝【U18】
        荒木 愛実(3) 福岡西陵高
ランキング
1位 13.83(1.2) 決勝【U16】
        谷中 天架(3) 豊前八屋中
2位 14.12(-0.1) 決勝【U18】
        宮崎 美咲(3) 筑紫女高
3位 14.59(-1.2) 予選【U16】 1組
        谷中 天架(3) 豊前八屋中
4位 14.71(-0.1) 決勝【U18】
        野本 愛華(2) 中村学園女高
5位 14.83(-0.1) 決勝【U18】
        森山 翼(1) 中村学園女高
6位 14.86(-0.1) 決勝【U18】
        下村 梨花子(2) 九産大附九州高
7位 15.09(1.2) 決勝【U16】
        中川 結愛(3) 古賀中
8位 15.11(-0.1) 決勝【U18】
        鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
9位 15.19(-0.1) 決勝【U18】
        田中 愛美(2) 福岡大若葉高
10位 15.29(1.2) 決勝【U16】
        下村 麻亜子(3) 宇美中
11位 15.33(1.2) 決勝【U16】
        川辺 璃桜(3) 北九州霧丘中
12位 15.34(-0.1) 決勝【U18】
        永原 由梨奈(2) 田川高
13位 15.36(-0.1) 決勝【U18】
        上野 百花(2) 市福翔高
14位 15.57(-0.9) 予選【U16】 3組
        中川 結愛(3) 古賀中
15位 15.94(-2.2) 予選【U16】 2組
        川辺 璃桜(3) 北九州霧丘中
16位 16.00(1.2) 決勝【U16】
        広田 加恋(3) 西南学院中
17位 16.12(1.2) 決勝【U16】
        今川 詩月(3) 宗像河東中
18位 16.14(1.2) 決勝【U16】
        仲藤 伊織(3) 北九州戸ノ上中
19位 16.35(-2.2) 予選【U16】 2組
        下村 麻亜子(3) 宇美中
20位 16.51(-2.2) 予選【U16】 2組
        今川 詩月(3) 宗像河東中
21位 16.71(-0.9) 予選【U16】 3組
        広田 加恋(3) 西南学院中
22位 16.74(1.2) 決勝【U16】
        古本 なのは(3) 北九州黒崎中
23位 17.12(-1.2) 予選【U16】 1組
        仲藤 伊織(3) 北九州戸ノ上中
24位 17.21(-0.9) 予選【U16】 3組
        古本 なのは(3) 北九州黒崎中
25位 17.41(-1.2) 予選【U16】 1組
        原田 実桜(3) 北九州本城中
26位 17.77(-1.2) 予選【U16】 1組
        木又 詩乃(3) 福岡城南中
27位 17.95(-1.2) 予選【U16】 1組
        井中 莉子(3) 北九州志徳中
28位 18.09(-2.2) 予選【U16】 2組
        三井 菜緒(2) 筑紫野南中
29位 18.36(-0.9) 予選【U16】 3組
        清武 綾乃(2) 筑紫野南中
30位 18.47(-0.9) 予選【U16】 3組
        川口 莉奈(3) 筑後羽犬塚中
31位 18.93(-2.2) 予選【U16】 2組
        藤井 凛香(3) 久留米諏訪中
32位 19.13(-0.9) 予選【U16】 3組
        藤森 文音(2) 宇美中
33位 20.49(-0.9) 予選【U16】 3組
        音成 杏桃(3) 福岡下山門中
ランキング
1位 45.25 決勝【U18】
        永原 由梨奈(2) 田川高
2位 45.35 決勝【U18】
        石井 那奈(3) 中村学園女高
3位 46.16 決勝【U18】
        田中 ひなの(2) 中間高
4位 46.17 予選【U18】 2組
        石井 那奈(3) 中村学園女高
5位 46.90 決勝【U18】
        中村 雪乃(2) 明善高
6位 46.97 予選【U18】 2組
        永原 由梨奈(2) 田川高
7位 47.03 予選【U18】 1組
        森山 翼(1) 中村学園女高
8位 47.07 決勝【U18】
        森山 翼(1) 中村学園女高
9位 47.14 予選【U18】 1組
        岡本 くるみ(3) 東筑紫学園高
10位 47.84 決勝【U18】
        岡本 くるみ(3) 東筑紫学園高
11位 48.19 決勝【U18】
        山田 彩可(1) 筑紫女高
11位 48.19 予選【U18】 2組
        山田 彩可(1) 筑紫女高
13位 48.31 決勝【U18】
        三村 愛華(2) 東筑紫学園高
14位 48.46 予選【U18】 2組
        三村 愛華(2) 東筑紫学園高
15位 48.62 予選【U18】 1組
        田中 ひなの(2) 中間高
15位 48.62 予選【U18】 1組
        中村 雪乃(2) 明善高
17位 48.87 予選【U18】 2組
        古賀 彩夏(1) 明善高
18位 49.07 予選【U18】 2組
        山田 佳奈(1) 明善高
19位 50.67 予選【U18】 1組
        矢上 椎(1) 高稜高
ランキング
1位 63.63 決勝【U18】
        大崎 みなみ(3) 福岡大若葉高
ランキング
1位 32.20.64 決勝【U18】
        大賀 羽和(1) 中村学園女高
ランキング
1位 1.63 決勝【U18】
        古田 希実(3) 福岡高
1位 1.63 決勝【U18】
        山田 芽依(2) 中村学園女高
3位 1.55 決勝【U18】
        佐田 那奈(1) 福岡雙葉高
4位 1.50 決勝【U16】
        渡辺 南奈(3) 嘉麻嘉穂中
4位 1.50 決勝【U18】
        津田 菜乃(2) 中間高
6位 1.45 決勝【U18】
        鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
6位 1.45 決勝【U16】
        岸峰 朋香(3) 福岡志賀中
6位 1.45 決勝【U16】
        田中 萌(2) 筑後羽犬塚中
6位 1.45 決勝【U16】
        鍋田 歩果(1) 八女工高
6位 1.45 決勝【U16】
        古賀 羽菜(1) 福津福間中
6位 1.45 決勝【U16】
        樫本 萌亜(3) 北九州志徳中
12位 1.40 決勝【U16】
        井上 葉月(3) 福岡元岡中
12位 1.40 決勝【U16】
        竹形 徠夢(3) 福岡片江中
12位 1.40 決勝【U16】
        時安 咲歩(2) 福津福間東中
ランキング
1位 2.80 決勝【U18】
        有江 小春(2) 飯塚高
2位 2.40 決勝【U18】
        津田 菜乃(2) 中間高
2位 2.40 決勝【U18】
        本夛 佑衣(2) 市福翔高
4位 2.20 決勝【U16】
        刀根 暖花(3) 宗像河東中
4位 2.20 決勝【U16】
        安永 莉子(1) 中間高
6位 2.00 決勝【U16】
        九木田 末春(1) 中間高
ランキング
1位 5.67(0.7) 決勝【U18】
        平田 はな(2) 福岡大若葉高
2位 5.62(-0.2) 決勝【U18】
        吉岡 音衣(2) 中村学園女高
3位 5.38(-1.3) 決勝【U18】
        富松 愛菜(2) 八女工高
4位 5.36(-0.3) 決勝【U18】
        植山 真心(2) 筑紫女高
5位 5.29(0.1) 決勝【U18】
        今泉 れん(2) 祐誠高
6位 5.23(2.6) 決勝【U16】
        小林 彩香(1) 高稜高
6位 5.23(1.9) 決勝【U16】
        原 琉心(3) 福岡和白中
8位 5.18(-1.3) 決勝【U18】
        篠崎 杏水(2) 筑紫女高
9位 5.16(0.5) 決勝【U16】
        松山 ほのか(3) 浅川中
10位 5.11(0.1) 決勝【U16】
        長野 結衣(3) 福岡長尾中
11位 5.02(0.2) 決勝【U18】
        上原 千明(2) 福岡大若葉高
12位 5.01(0.7) 決勝【U18】
        山野 遥香(1) 八幡南高
13位 4.98(0.0) 決勝【U16】
        窪田 彩(3) 福岡千代中
14位 4.95(2.3) 決勝【U16】
        安井 柚華(2) 福岡金武中
15位 4.88(0.5) 決勝【U16】
        松下 依央(3) 苅田中
15位 4.88(-0.7) 決勝【U16】
        浜口 舞(2) 中村学園女中
17位 4.82(-0.1) 決勝【U16】
        平嶋 明璃(3) 嘉麻嘉穂中
17位 4.82(-0.9) 決勝【U16】
        金田 麻里(3) 浅川中
19位 4.75(1.5) 決勝【U16】
        西田 梨紗子(2) 福岡和白中
20位 4.74(1.5) 決勝【U16】
        越智 理々花(3) 筑紫野南中
21位 4.68(-0.5) 決勝【U16】
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
22位 4.61(0.5) 決勝【U16】
        堤 百花(1) 福岡野間中
23位 4.56(0.2) 決勝【U16】
        岩佐 陽菜(3) 苅田新津中
24位 4.45(0.2) 決勝【U16】
        仲田 未采(3) 北九州志徳中
25位 4.44(1.6) 決勝【U16】
        石岡 茉里奈(3) 筑紫野南中
26位 4.37(0.0) 決勝【U16】
        宮崎 花梨(1) 福津福間中
27位 4.36(1.7) 決勝【U16】
        井上 葉月(3) 福岡元岡中
28位 4.31(-0.5) 決勝【U16】
        瀬崎 友楽(3) 新宮中
ランキング
1位 11.58(0.6) 決勝【U18】
        副島 珠華(2) 福岡大若葉高
2位 11.18(2.0) 決勝【U16】
        原 琉心(3) 福岡和白中
3位 11.09(0.2) 決勝【U18】
        今泉 れん(2) 祐誠高
4位 11.02(0.6) 決勝【U16】
        藤田 紗英(2) 中村学園女中
5位 10.82(0.0) 決勝【U18】
        古田 希実(3) 福岡高
5位 10.82(0.4) 決勝【U18】
        下村 梨花子(2) 九産大附九州高
7位 10.80(2.1) 決勝【U18】
        鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
8位 10.72(0.0) 決勝【U18】
        徳重 凛香(3) 福岡西陵高
9位 10.66(0.0) 決勝【U18】
        上原 千明(2) 福岡大若葉高
10位 10.60(0.8) 決勝【U16】
        松山 ほのか(3) 浅川中
11位 10.14(0.8) 決勝【U16】
        渡辺 南奈(3) 嘉麻嘉穂中
12位 10.10(0.7) 決勝【U18】
        金子 羽那(2) 飯塚高
13位 10.02(0.5) 決勝【U16】
        金田 麻里(3) 浅川中
14位 9.70(1.0) 決勝【U16】
        木原 紗弥(3) 大野城平野中
15位 9.43(0.0) 決勝【U16】
        三浦 悠(3) 北九州洞北中
16位 9.37(0.0) 決勝【U16】
        豊福 倫(3) 北九州黒崎中
17位 8.87(0.8) 決勝【U16】
        西田 優依(3) 北九州霧丘中
ランキング
1位 12.31 決勝【U18】
        馬場 莉乙(3) 北九州湯川中
2位 11.89 決勝【U16】
        白金 想(3) 飯塚高
3位 11.56 決勝【U18】
        浜田 莉子(2) 福岡和白中
4位 11.55 決勝【U16】
        松隈 晴美(2) 近大附福岡高
5位 11.46 決勝【U18】
        井上 憐香(3) 福岡柏原中
6位 11.00 決勝【U18】
        飼鶴丸 沙羅(3) 岡垣東中
7位 10.80 決勝【U16】
        畠山 紗瑛(2) 飯塚高
8位 10.68 決勝【U18】
        白木 和海(3) 北九州志徳中
9位 10.54 決勝【U16】
        山川 さくら(2) 中村学園女高
10位 10.24 決勝【U18】
        田辺 紗和(3) 志免中
11位 10.07 決勝【U16】
        下釜 麻椰(3) 福岡大若葉高
12位 9.78 決勝【U16】
        毛利 日陽(1) 福岡大若葉高
13位 9.65 決勝【U18】
        野見山 愛梨(3) 嘉麻嘉穂中
14位 9.64 決勝【U18】
        高橋 美羽(3) 福岡金武中
15位 9.46 決勝【U18】
        緒方 日菜(2) 筑後羽犬塚中
16位 9.14 決勝【U18】
        田中 萌(2) 筑後羽犬塚中
17位 8.49 決勝【U16】
        安村 遥菜(2) 苅田工高
18位 8.40 決勝【U18】
        田中 ふみ(2) 香椎三中
19位 8.35 決勝【U18】
        横田 詩季(2) 宇美中
20位 8.21 決勝【U16】
        尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
21位 8.02 決勝【U16】
        長戸 心南(1) 中村学園女高
22位 7.98 決勝【U18】
        鈴木 育弥(2) 西南学院中
23位 7.50 決勝【U18】
        一坊寺 南緒(2) 西南学院中
24位 6.97 決勝【U16】
        松岡 愛里(2) 苅田工高
25位 6.54 決勝【U18】
        山田 幸奈(1) 福岡梅林中
ランキング
1位 39.46 決勝【U18】
        白金 想(3) 飯塚高
2位 38.39 決勝【U18】
        手嶋 淳希(3) 飯塚高
3位 36.06 決勝【U18】
        松本 夢叶(2) 筑豊高
4位 35.13 決勝【U16】
        浜田 桃子(1) 福岡大若葉高
5位 34.70 決勝【U18】
        畠山 紗瑛(2) 飯塚高
6位 31.59 決勝【U18】
        八谷 春乃(2) 近大附福岡高
7位 31.16 決勝【U16】
        東 かれん(2) 八女学院中
8位 28.29 決勝【U16】
        馬場 莉乙(3) 北九州湯川中
9位 27.69 決勝【U16】
        平嶋 明璃(3) 嘉麻嘉穂中
10位 27.61 決勝【U18】
        大石 真心(2) 八女工高
11位 27.58 決勝【U16】
        永田 良枝(1) 中村学園女高
12位 27.36 決勝【U18】
        安村 遥菜(2) 苅田工高
13位 23.61 決勝【U16】
        野見山 愛梨(3) 嘉麻嘉穂中
14位 23.10 決勝【U16】
        高橋 美羽(3) 福岡金武中
15位 21.12 決勝【U16】
        堂山 志保(2) 福岡長尾中
16位 19.44 決勝【U16】
        大庭 明莉(3) 北九州洞北中
17位 18.05 決勝【U16】
        河内 ニーナマヤ(2) 福岡長尾中
18位 17.21 決勝【U16】
        永川 夢菜(3) 筑紫野南中
19位 15.17 決勝【U16】
        牟田 芭月(3) 糸島志摩中
20位 12.71 決勝【U16】
        永浦 未菜(2) 福岡金武中
21位 12.58 決勝【U16】
        安田 さくら(3) 北九州飛幡中
22位 12.12 決勝【U16】
        伊藤 天愛(2) 飯塚二中
23位 8.37 決勝【U16】
        小鶴 千代(1) 飯塚二中
ランキング
1位 41.58 決勝【U18】
        大石 真心(2) 八女工高
2位 40.39 決勝【U18】
        松隈 晴美(2) 近大附福岡高
3位 38.89 決勝【U18】
        日吉 玲伊奈(2) 筑紫高
4位 37.91 決勝【U18】
        安楽 美菜子(2) 福岡女学院高
5位 34.43 決勝【U18】
        手嶋 淳希(3) 飯塚高
6位 33.68 決勝【U18】
        江藤 愛佳(2) 近大附福岡高
ランキング
1位 41.68 決勝【U16】
        永田 良枝(1) 中村学園女高
2位 38.43 決勝【U16】
        竹内 七慧(3) 福岡香椎二中
3位 38.30 決勝【U16】
        石川 誠奈(2) 福岡那珂中
4位 36.74 決勝【U16】
        玉池 杏菜(2) 福岡梅林中
5位 34.73 決勝【U16】
        中尾 友里那(3) 香椎三中
6位 32.98 決勝【U16】
        真島 美空(3) 原中
7位 31.91 決勝【U16】
        浜田 莉子(2) 福岡和白中
8位 31.64 決勝【U16】
        倉田 未緒(2) 中間東中
9位 28.05 決勝【U16】
        松岡 叶恵(3) 北九州飛幡中
10位 28.03 決勝【U16】
        丸山 望寧(2) 久留米高牟礼中
11位 27.87 決勝【U16】
        渋田 花音(3) 香椎三中
12位 27.40 決勝【U16】
        飼鶴丸 沙羅(3) 岡垣東中
13位 25.28 決勝【U16】
        桜木 七海(1) 福岡ジュニア陸上ク
14位 23.57 決勝【U16】
        上田 莉々彩(2) 香椎三中
15位 22.77 決勝【U16】
        長瀬 愛海(2) 福岡多々良中
16位 22.19 決勝【U16】
        蘭 星海(2) 福岡ジュニア陸上ク
17位 21.05 決勝【U16】
        片山 詩野(2) 福岡金武中
18位 20.57 決勝【U16】
        佐多 美暁(1) 福岡ジュニア陸上ク
19位 20.35 決勝【U16】
        山崎 さくら(2) 香椎三中
ランキング
1位 46.01 決勝【U18】
        中山 芽依(3) 中村学園女高
2位 40.85 決勝【U18】
        山川 さくら(2) 中村学園女高
3位 38.36 決勝【U18】
        下釜 麻椰(3) 福岡大若葉高
4位 37.97 決勝【U18】
        前田 珠吏(2) 近大附福岡高
5位 37.15 決勝【U18】
        毛利 日陽(1) 福岡大若葉高
6位 36.65 決勝【U18】
        長戸 心南(1) 中村学園女高
7位 32.10 決勝【U18】
        尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
8位 31.15 決勝【U18】
        西尾 麻陽(2) 輝翔館中等高
9位 30.39 決勝【U18】
        松岡 愛里(2) 苅田工高

フォローする