熊本県ジュニアオリンピック陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、熊本県ジュニアオリンピック陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
山形
関東
北信越
柏崎
長野
東海
近畿
中国
鳥取
山口
四国
香川
九州

大会毎のカテゴリー

熊本県ジュニアオリンピック陸上

会場:熊本県民総合運動公園 陸上競技場
開催日:2021年8月28日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 11.48 久保田 流輝(1) 熊本中央高
2位 11.50 志垣 大和(3) 武蔵ケ丘高
3位 11.61 春木 達裕(3) 蘇陽高
4位 11.67 内田 啓太(3) 八代第四高
5位 11.68 岡村 太陽(3) 稜南高
6位 11.75 金場 雅虎(3) 出水高
7位 11.83 山口 蓮珠(1) 玉陵高
8位 11.98 勝田 翔太(3) 二岡高
9位 12.07 鶴 龍輝(3) 荒尾第四高
予選 2組 (-1.7)
1位 11.98 上村 真之(3) 大津北高
2位 12.01 坂口 大輝(3) 菊池北高
3位 12.11 坂口 大翔(1) 下・城南高
4位 12.12 谷 昭見(3) 北部高
5位 12.18 白井 温(2) 西合志南高
6位 12.27 松本 蓮(3) 益城高
7位 12.33 鎌田 翔太郎(2) RUN アシスト
8位 12.34 片山 翔馬(3) 三角高
9位 12.39 愛甲 陽人(3) あさぎり高
予選 3組 (-1.9)
1位 12.19 富田 恋衣(2) 熊本陸協
2位 12.23 植田 力仁(3) 住吉高
3位 12.45 窪薗 遥人(3) 託麻高
4位 12.48 大無田 歩夢(2) あさぎり高
5位 12.50 藤本 蓮(3) 一の宮高
6位 13.03 牛島 栄佑(2) 二岡高
7位 13.81 小佐々 湘太(3) 鹿本高
予選 4組 (-0.2)
1位 11.99 木佐木 雅斗(3) 八代第四高
2位 12.09 石原 悟稀(3) 金栗PROJECT
3位 12.32 井上 叶大(3) 西合志南高
4位 12.34 松田 勇人(3) 北部高
5位 12.37 黒田 悠斗(2) RUN アシスト
6位 12.41 泉田 晃(3) First Step
7位 12.48 梅門 空良(3) 武蔵ケ丘高
予選 5組 (0.5)
1位 12.25 佐藤 芳成(3) 下・城南高
2位 12.27 林 隼之介(2) 荒尾海陽高
3位 12.31 村上 凛龍(3) 荒尾第四高
4位 12.34 坂本 遥人(2) 菊池南高
5位 12.39 瀬口 蒼人(3) 合志高
6位 12.41 瀬川 遥樹(1) 松島陸上ク
7位 12.62 小池 来空(3) 一の宮高
8位 12.83 江藤 琉晟(3) アスリートワーク
9位 13.01 北須賀 春希(3) 出水高
予選 6組 (-1.1)
1位 12.21 和田 佳大(1) 西合志南高
2位 12.36 永原 大輝(3) 鹿南高
3位 12.48 園田 耕大(3) 八代第二高
4位 12.49 池上 公貴(3) 大津北高
5位 12.54 西本 慎之助(3) 大津北高
6位 12.65 竹迫 貴寛(3) 西合志南高
7位 12.68 椎葉 桜雅(2) 八代第一高
8位 12.80 大生 尚希(2) 大津北高
予選 7組 (-0.5)
1位 12.44 鎌田 大獅(1) RUN アシスト
2位 12.55 西坂 颯天(3) 荒尾海陽高
3位 12.61 浦上 龍勝(3) 錦ケ丘高
4位 12.69 井上 嵩十(2) 帯山高
5位 12.91 永田 一朗(2) 下・城南高
5位 12.91 中島 大輔(3) 下・城南高
7位 13.07 北里 唯歩亜(2) 大津北高
8位 13.08 池内 魁心(3) 菊陽高
予選 8組 (-0.3)
1位 12.64 小橋 昂央(1) 松島陸上ク
2位 12.67 住永 優富(3) 益城高
3位 12.69 折小野 裕真(2) 西合志南高
4位 12.85 渕本 樹座(3) 御船高
5位 12.90 藤本 晴斗(2) 長嶺高
6位 13.14 三井 翔太(1) 大矢野高
7位 13.46 川口 凌空(2) 山鹿高
予選 9組 (1.2)
1位 11.88 町井 優斗(3) 腹栄高
2位 12.47 佐藤 圭吾(2) 出水高
3位 12.53 吉田 珀勇雅(2) 八代第一高
4位 12.58 鶴田 悠真(2) 住吉高
5位 12.67 寺本 朝陽(2) 熊本大学陸上競技スクール
6位 12.72 木下 結仁(2) 人吉第二高
7位 12.85 早見 陵汰(2) 宇・鶴城高
8位 12.92 森本 大煌(3) 益城高
9位 13.10 村上 駿斗(3) 砥用高
予選 10組 (0.5)
1位 12.22 堺 健心(3) 西合志南高
2位 12.38 井崎 寛斗(3) 大津北高
3位 12.65 山根 秀(3) 菊池南高
4位 12.68 植田 漣人(1) RUN アシスト
5位 12.76 右今 大貴(3) 一の宮高
6位 12.84 高野 博人(3) 網田高
7位 12.88 坂本 涼真(3) 西合志南高
8位 12.89 高橋 飛瑛(3) 東野高
予選 11組 (0.3)
1位 12.41 大賀 遥斗(2) 長嶺高
2位 12.52 浜本 修太(2) ルーテル
3位 12.71 市山 玲斗(2) 荒尾海陽高
4位 12.80 杉村 直樹(2) 宇・鶴城高
5位 12.85 中村 優希(2) 三加和高
6位 13.02 松村 昊真(3) 下・城南高
7位 13.05 大友 羚雄(2) 出水高
予選 12組 (-0.9)
1位 12.68 村田 真輝人(3) 八代第二高
2位 12.72 生江 惇(2) 武蔵ケ丘高
3位 12.94 前出 一道(3) ルーテル
4位 12.99 田中 蒼也(3) 京陵高
5位 13.04 辻 陽太(3) 託麻高
6位 13.07 広田 駿(3) 荒尾第四高
7位 13.13 舛元 亮輔(2) 託麻高
8位 13.17 増田 庵吏(3) 鏡高
予選 13組 (-0.6)
1位 12.83 山本 結仁(3) 八代第二高
2位 12.87 岩田 利虎(3) 西合志南高
3位 13.00 麻生 旺資(2) 出水高
4位 13.17 松本 澪(3) 荒尾第三高
5位 13.75 福田 悠月(1) 下・城南高
予選 14組 (-1.0)
1位 13.17 河野 光一郎(1) 松橋高
2位 13.20 本山 颯(2) 不知火高
3位 13.31 豊増 望英(3) 荒尾海陽高
4位 13.48 渡辺 朱真(3) 益城高
5位 13.63 椎葉 湘(3) 湯前高
予選 15組 (-1.2)
1位 12.88 安藤 理仁(2) 菊陽高
2位 12.92 池田 蒼樹(2) 大津北高
3位 12.93 内村 朔(2) 一の宮高
4位 13.18 古荘 悠(2) 菊陽高
5位 13.23 古庄 陽彦(3) 波野高
6位 13.24 水野 天悠(2) 益城高
7位 13.52 副島 国生(2) 荒尾第三高
8位 13.52 二宮 そら(2) 蘇陽高
9位 13.99 河野 舜正(3) 益城高
予選 16組 (-0.2)
1位 12.61 川本 紘平(1) RUN アシスト
2位 12.65 永友 一成(1) 東町高
3位 12.81 興梠 裕哉(1) 蘇陽高
4位 13.04 西岡 幸恩(1) 錦ケ丘高
5位 13.17 陣鎌 幹人(2) 荒尾海陽高
6位 13.26 岩下 崇陽(3) 波野高
予選 17組 (0.3)
1位 12.92 池田 圭吾(3) 下・城南高
2位 12.96 松川 恭也(2) 松島陸上ク
3位 13.03 松田 周作(2) 宇・鶴城高
4位 13.14 宮崎 晴都(2) 松島陸上ク
5位 13.26 西村 星哉(2) 二岡高
6位 13.38 酒井 陵介(3) 鹿本高
7位 13.41 林田 文太(2) 益城高
予選 18組 (-0.1)
1位 12.80 船橋 和慎(2) あみつJT
2位 12.99 山田 至恩(2) 網田高
3位 13.04 中島 快(3) 東野高
4位 13.06 恒松 修(2) あさぎり高
5位 13.20 田中 裕大(3) 長嶺高
6位 13.28 久保田 望孔城(3) 小川高
7位 13.46 高木 海渡(2) 住吉高
8位 13.75 米良 大和(3) 湯前高
予選 19組 (-0.3)
1位 12.85 竹下 桂太(3) 住吉高
2位 13.02 山内 夢湧(1) あみつJT
3位 13.11 飯盛 楓(3) 山鹿高
4位 13.47 村上 瑠清(2) 益城高
予選 20組 (-0.7)
1位 13.07 吉海 瑛人(3) 木山高
2位 13.21 立花 大路(1) 熊本大学陸上競技スクール
3位 13.38 勉 天翔(3) 北部高
4位 13.43 浅井 飛慧(1) 北部高
5位 13.55 東 慶心(2) 託麻高
6位 13.63 藤川 善(1) 益城高
7位 15.29 寺田 吏玖(1) 大津北高
予選 21組 (-0.3)
1位 12.82 中島 和仁(2) 菊陽高
2位 13.29 大島 頼雅(2) 西合志南高
3位 13.46 酒井 咲槻(3) ルーテル
4位 13.49 小見田 晃成(2) あさぎり高
5位 13.72 久保田 彩斗(2) あさぎり高
6位 13.82 池松 蒼一郎(2) 菊陽高
予選 22組 (0.2)
1位 12.87 山崎 太喜(1) 菊池南高
2位 13.28 竹野 大地(3) 菊池南高
3位 13.35 原口 晃希(1) 益城高
4位 13.40 福島 礼哉(1) 荒尾海陽高
5位 13.46 西本 泰斗(3) 木山高
6位 13.47 岡田 直康(2) 小川高
7位 13.52 中村 昊心(1) 八代第一高
予選 23組 (-0.5)
1位 12.99 日下部 哉太(2) 西合志南高
2位 13.40 大曲 翔馬(3) ルーテル
3位 13.41 楠田 翔磨(1) 西合志南高
4位 13.47 松田 大輝(1) 熊本大学陸上競技スクール
5位 13.66 田中 聖羅(1) 西合志南高
6位 14.39 朝倉 璃央(1) 大津北高
予選 24組 (-1.3)
1位 13.29 吉良 創太郎(1) 山鹿高
2位 13.35 石原 蒼太(1) 京陵高
3位 13.43 大塚 朋希(3) 武蔵ケ丘高
4位 13.62 後藤 麗央(2) 大津高
5位 13.69 財部 颯真(1) 湯前高
6位 13.71 中田 大智(2) 湯前高
7位 13.79 木本 空(3) 佐敷高
予選 25組 (-1.0)
1位 13.22 西村 圏悟(3) 西合志南高
2位 13.41 井上 雄太(2) 東町高
3位 13.60 志賀 琥天(2) 波野高
4位 13.61 中川 快(3) ルーテル
5位 13.63 村上 晴規(1) 天水高
6位 14.21 三保 琉人(2) 二岡高
7位 14.36 河内 敦也(1) 益城高
予選 26組 (-0.9)
1位 13.58 松尾 獅音(2) 住吉高
2位 13.66 桜木 洋輔(2) 宇・鶴城高
3位 13.75 大森 奏那汰(2) 東野高
4位 14.89 藤井 秋静(1) 益城高
5位 15.00 古賀 玲央成(1) 益城高
予選 27組 (0.6)
1位 13.18 宮崎 陽斗(3) 長嶺高
2位 13.20 内田 渉太(1) 八代第四高
3位 13.29 天津 美空(2) 八代第二高
4位 13.46 武石 琉(1) 小国高
5位 13.72 平田 康亮(3) 八代第二高
6位 13.75 杉本 暖仁(3) 小国高
7位 13.78 田尻 悠翔(3) 御船高
8位 13.79 浜田 桂臣(2) 西合志高
予選 28組 (-0.8)
1位 13.48 清住 悠斗(1) 井芹高
2位 13.49 岡田 大和(3) 錦ケ丘高
3位 13.92 一瀬 愛翔(1) 大津北高
4位 14.07 村上 優太(2) 砥用高
5位 14.16 黒木 翔太(3) あさぎり高
6位 14.50 森山 空(1) 出水高
7位 14.60 鷹巣 心勢(1) 益城高
8位 15.36 梶原 蒼来(1) 益城高
予選 29組 (0.8)
1位 13.32 野崎 奨真(1) 宇・鶴城高
2位 13.59 城本 征宗(2) 錦ケ丘高
3位 13.60 中園 宗佑(2) 力合高
4位 13.62 相緒 陽仁(2) 九州学院高
5位 13.80 堤 優雅(2) 錦ケ丘高
6位 13.84 上野 隆大郎(2) 日吉高
7位 13.94 福田 光希(2) 託麻高
予選 30組 (0.5)
1位 13.48 田中 陸斗(2) 菊池南高
2位 13.49 松本 輝龍(1) 山鹿高
3位 13.66 叶 琉乃介(2) 合志楓の森高
4位 13.87 豊永 瑞生(2) 山江高
5位 13.92 永田 優也(2) 東町高
6位 13.96 西本 龍太朗(3) 阿蘇高
予選 31組 (0.5)
1位 13.01 川上 真寛(1) 長嶺高
2位 13.16 熊川 智大(2) 清和高
3位 13.19 広松 大智(1) 山鹿高
4位 13.42 入江 璃旺(1) 宇・鶴城高
5位 14.09 岩崎 大河(1) 下・城南高
6位 14.14 高野 匠(1) 植木陸上クラブ
予選 32組 (2.1)
1位 13.02 後藤 丈琉(2) 西合志南高
2位 13.49 飯山 秀彪(2) 東町高
3位 13.71 田中 怜(2) 鹿本高
4位 13.73 椿山 正(1) 小国高
5位 13.75 畑田 琳晴(2) 荒尾第三高
6位 13.81 工藤 幹大(1) 武蔵ケ丘高
7位 14.00 後藤 裕太(3) 鹿本高
予選 33組 (0.6)
1位 13.59 川内 侑(1) 人吉第一高
2位 13.69 近藤 奏夢(1) 八代第四高
3位 13.81 舞弓 昴(1) 水俣第一高
4位 13.85 黒木 真叶(1) 人吉第二高
5位 14.00 山本 朔大朗(1) 阿蘇高
6位 14.09 嶋本 結和(1) 益城高
7位 14.21 高原 飛鳥(1) 出水高
8位 14.21 穴井 悠斗(1) 人吉第一高
予選 34組 (-0.4)
1位 13.88 三村 直雅(2) 託麻高
2位 14.31 清水 貴行(1) 宇・鶴城高
3位 14.66 谷脇 光輝(1) 菊陽高
4位 14.86 立石 貫太(1) 高森高
5位 15.09 吉永 宗平(1) 菊陽高
予選 35組 (-0.6)
1位 13.74 木庭 舜惺(2) 菊鹿高
2位 13.82 塩見 昊平(2) 長嶺高
3位 14.06 吉田 怜斗(1) 水俣第一高
4位 14.27 清田 頼喜(2) 鹿南高
5位 14.31 鑪 一成(2) 錦ケ丘高
6位 14.34 中山 陸王(3) 金栗PROJECT
7位 14.44 本多 愛翔(3) 菊池南高
予選 36組 (0.2)
1位 13.85 星田 龍之介(1) 八代第二高
2位 13.87 森 煌稀(1) 日吉高
3位 14.16 一山 悠真(1) 人吉第一高
4位 14.24 藤田 叶志(1) あみつJT
5位 14.57 折尾 感(1) 京陵高
予選 37組 (0.0)
1位 13.46 本田 兆(1) 長嶺高
2位 13.71 野田 陸琥(2) 清和高
3位 13.89 堤 遥希(1) 山鹿高
4位 13.93 橋本 泰志(1) 東町高
5位 13.98 作永 銀治郎(2) 東町高
6位 14.21 富田 大介(1) 合志楓の森高
7位 14.34 西 晶斗(1) 人吉第一高
8位 14.39 梅谷 怜音(2) 人吉第一高
9位 14.79 小田 尚聖(3) 湯前高
予選 38組 (1.0)
1位 13.85 萩原 悠斗(2) 長嶺高
2位 14.12 近藤 颯太(2) 高森高
3位 14.50 竹尾 光生(3) 鏡高
4位 14.61 本田 大智(3) 住吉高
5位 14.91 北村 蒼汰(1) 井芹高
予選 39組 (-0.2)
1位 14.22 堺 友吾(2) 山江高
2位 14.79 木庭 吟師(2) 託麻高
予選 40組 (1.1)
1位 13.47 高村 律(2) 荒尾海陽高
2位 13.75 若松 大雅(2) 西合志南高
3位 14.40 森 悠人(2) 合志楓の森高
4位 14.67 菊本 翔太(2) 腹栄高
5位 14.84 久保 結叶(1) 松島陸上ク
予選 41組 (1.2)
1位 14.05 鈴木 智弘(1) 西合志高
2位 14.38 大村 洋人(2) 松橋高
3位 14.48 野田 隆行(1) 東野高
4位 14.57 津野 晃成(1) 宇・鶴城高
5位 15.02 中渡 陽汰(2) 湯前高
予選 42組 (1.1)
1位 13.99 平野 真聖(1) 託麻高
2位 14.07 木下 悟(1) 託麻高
3位 14.12 鶴山 櫂士(1) 熊本聾学校
4位 14.56 川崎 功貴(1) 佐敷高
5位 14.71 斎藤 栄輝(2) 東野高
6位 14.91 中村 煌太朗(2) ルーテル
7位 15.32 稲垣 昂生(1) 京陵高
予選 43組 (0.9)
1位 14.17 北崎 由真(1) 湯前高
2位 14.64 前田 巧太(2) 住吉高
3位 14.75 吉田 与絆(1) 甲佐高
4位 15.04 上田 勇斗(1) 日吉高
5位 15.45 甲斐 夕斗(2) 阿蘇高
予選 44組 (1.1)
1位 13.48 甲斐 裕太(2) 西合志南高
2位 14.23 光 浩太郎(2) 東町高
3位 14.53 奥村 健誠(1) 南関高
4位 14.64 下田 悠真(2) 宇・鶴城高
5位 14.81 水洗 一麿(2) 下・城南高
6位 15.78 坂本 啓輔(2) 荒尾第三高
予選 45組 (0.2)
1位 13.94 本田 朋広(2) 託麻高
2位 14.08 清水 暖矢(1) 合志楓の森高
3位 14.60 長野 虎太郎(1) 西合志南高
4位 14.75 山崎 琥太(2) ルーテル
5位 14.85 佐藤 翔太(1) 荒尾海陽高
6位 14.87 宇都宮 陸(1) 南小国高
7位 14.97 稲葉 煌(1) 甲佐高
8位 15.01 本田 来夢(1) 宇・鶴城高
9位 15.53 中岡 優斗(1) 小川高
予選 46組 (1.1)
1位 14.72 田中 悠晴(1) 山鹿高
2位 14.95 迎田 有生(1) 菊池南高
3位 15.03 林田 倫玖(1) ルーテル
4位 15.35 野島 心(1) 出水高
予選 47組 (1.7)
1位 14.38 中川 達喜(1) 東野高
2位 14.77 本松 英史(1) 鏡高
3位 15.02 山崎 大瑚(1) ルーテル
4位 15.26 松永 真旺(2) 甲佐高
5位 15.31 岡野 叶(1) 荒尾第四高
5位 15.31 本山 博貴(1) 出水高
7位 15.32 光永 隆辰(2) 二岡高
8位 15.42 小田原 英俊(1) 熊・西原高
予選 48組 (0.2)
1位 13.57 小野 結斗(1) 合志楓の森高
2位 15.03 栗原 彰吾(1) 北部高
3位 15.22 森広 直希(1) 日吉高
4位 15.51 桑原 大碁(1) 湯前高
予選 49組 (0.6)
1位 13.57 太田 康幸(1) 東町高
2位 14.58 平木 颯人(1) 武蔵ケ丘高
3位 15.55 浦里 蒼空(1) 八代第一高
4位 15.74 佐藤 響(2) 一の宮高
予選 50組 (-1.1)
1位 15.81 中尾 颯太(1) 託麻高
2位 15.99 海老原 誠(1) 帯山高
3位 16.31 岩本 英人(1) 日吉高
4位 16.57 植田 聡(2) 八代第二高
予選 51組 (-0.7)
1位 16.11 山本 伶響(1) 熊本聾学校
2位 16.53 日野 恵心(1) ルーテル
3位 16.78 佐藤 翔輝(2) 蘇陽高
4位 16.92 瀬高 瞭太朗(1) 八代第一高
5位 17.64 井野 響夜(1) 南小国高
決勝 (-1.3)
1位 11.55 志垣 大和(3) 武蔵ケ丘高
2位 11.58 春木 達裕(3) 蘇陽高
3位 11.62 久保田 流輝(1) 熊本中央高
4位 11.73 内田 啓太(3) 八代第四高
5位 11.83 金場 雅虎(3) 出水高
6位 11.84 岡村 太陽(3) 稜南高
7位 11.95 町井 優斗(3) 腹栄高
8位 12.03 山口 蓮珠(1) 玉陵高
予選 1組 (-1.9)
1位 16.52 宮田 鉄平(3) 南阿蘇高
2位 16.73 春木 智裕(3) 蘇陽高
3位 16.80 本田 琉士(3) 鏡高
4位 17.01 村田 悠斗(2) アスリートワーク
5位 17.28 中村 聖次郎(3) 松橋高
6位 17.56 室原 尚哉(3) 帯山高
7位 17.74 木村 莉音(3) 山鹿高
8位 17.88 野村 太真(2) あみつJT
9位 18.49 山並 冬貴(2) 倉岳高
予選 2組 (-0.5)
1位 17.44 沢村 倭飛(3) 武蔵ケ丘高
2位 17.90 緒方 陽斗(3) 人吉第二高
3位 18.05 高峰 栄杜(3) 佐敷高
4位 18.17 藤原 竜汰(3) 高森高
5位 18.27 稲葉 光風(3) 県立宇土高
6位 18.49 中西 紀仁(2) 熊本大学陸上競技スクール
7位 18.64 堀本 龍祈(2) 山鹿高
8位 19.29 志水 秀宇(2) 八代第一高
予選 3組 (-1.0)
1位 18.30 蔵谷 拓実(2) 人吉第二高
2位 18.69 豊永 昊孝(3) あさぎり高
3位 18.71 宮原 翼(3) あさぎり高
4位 18.78 西 駆琉(3) 八代第二高
5位 18.85 松下 聖(2) 菊池南高
6位 18.97 木村 太尊(3) 南小国高
7位 19.24 藤井 皓大(2) 御船高
8位 19.26 清水 友哉(3) 宇・鶴城高
予選 4組 (0.3)
1位 18.78 高橋 健太郎(1) 南小国高
2位 19.13 河野 真周(1) 松橋高
3位 19.22 佐藤 悠仁(1) 小国高
4位 19.25 高山 桜輔(1) 八代第二高
5位 19.37 入江 聖太(2) 錦ケ丘高
6位 19.82 井口 晃(3) 京陵高
7位 19.94 西村 侑来(3) 木山高
8位 20.20 松村 洋(1) 北部高
予選 5組 (1.5)
1位 19.91 道済 響月(1) 益城高
2位 19.95 古沢 諒(1) 南阿蘇高
3位 20.39 松田 拳祈(1) 北部高
4位 20.46 今村 成那(1) 南阿蘇高
5位 20.66 梅田 一希(2) 南阿蘇高
6位 20.99 矢尾板 湊(1) 南阿蘇高
7位 21.08 野村 光琉(1) 八代第二高
8位 21.96 佐藤 漣音(1) 南阿蘇高
予選 6組 (-1.8)
1位 16.78 田吹 飛雄(3) 大津北高
2位 17.63 松村 珀飛(3) 大津北高
3位 18.39 中渡 李空(3) 湯前高
4位 18.42 永浜 尚大(3) 湯前高
5位 21.21 宮田 結伍(1) 長嶺高
6位 21.44 伊藤 大航(2) 八代第二高
7位 23.82 後藤 蒼空(1) 南阿蘇高
8位 24.40 工藤 綾真(1) 南阿蘇高
決勝 (-1.7)
1位 16.30 宮田 鉄平(3) 南阿蘇高
2位 16.46 春木 智裕(3) 蘇陽高
3位 16.74 本田 琉士(3) 鏡高
4位 16.80 田吹 飛雄(3) 大津北高
5位 16.81 村田 悠斗(2) アスリートワーク
6位 17.19 中村 聖次郎(3) 松橋高
7位 17.47 室原 尚哉(3) 帯山高
8位 17.52 沢村 倭飛(3) 武蔵ケ丘高
タイムレース 1組
1位 2.38.32 塩崎 響(3) 宇・鶴城高
2位 2.39.00 松井 一真(3) 玉南高
3位 2.39.23 山口 巧翔(3) 竜北高
4位 2.39.58 林 桐生(3) あみつJT
5位 2.41.18 松本 博貴(2) フィオーレAC
6位 2.44.27 北原 理一朗(3) 三加和高
7位 2.46.18 坂口 大翔(3) 玉南高
8位 2.46.94 福田 陽仁(2) 水俣第一高
9位 2.47.28 広野 貴斗(3) 八代第二高
10位 2.47.43 坂本 翔梧(3) 県立宇土高
11位 2.51.88 勝木 颯飛(3) 益城高
12位 2.52.13 福永 慶介(3) 錦ケ丘高
13位 2.54.27 本庄 陸人(3) 帯山高
14位 2.54.69 福嶋 辰月(3) 江原高
15位 2.55.87 園村 勇人(3) 水俣第二高
16位 2.58.77 近野 雅斗(3) 稜南高
17位 3.00.46 三池 奨護(3) 大津北高
18位 3.00.48 水田 隼颯(3) 玉南高
19位 3.01.90 三池 龍輝(3) 菊池南高
20位 3.05.00 山崎 拓真(2) 天水高
21位 3.05.63 淀川 嵩護(2) 二岡高
22位 3.09.24 野田 桜翔(2) 御船高
タイムレース 2組
1位 2.52.83 上田 和哉(3) 鏡高
2位 2.53.43 富田 一希(3) 山鹿高
3位 2.53.94 山本 莉玖(3) 八代第八高
4位 2.54.13 鶴田 光(2) 多良木高
5位 2.55.97 森田 愛斗(3) 八代高
6位 2.56.29 平岡 孝心(2) 三加和高
7位 2.56.99 松倉 叶空(3) 岱明高
8位 2.57.39 坂本 優人(3) 菊池南高
9位 2.57.61 橋本 惇伸(1) フィオーレAC
10位 2.59.12 中原 咲人(2) 玉名高
11位 2.59.58 井形 優斗(1) 荒尾第三高
12位 2.59.97 堺 崇真(2) 一の宮高
13位 3.00.54 福山 武造(3) 二岡高
14位 3.02.89 富田 龍志(2) 二岡高
15位 3.07.31 桑原 真志(2) 二岡高
16位 3.07.52 蓑田 涼太(3) 五木高
17位 3.07.91 山本 嵩明(2) 五木高
18位 3.08.38 愛甲 泰良(2) 人吉第一高
19位 3.08.80 田村 大珠(3) 岱明高
20位 3.16.78 坂田 将太郎(2) 天水高
21位 3.18.97 薮 陽麻(1) 江原高
22位 3.28.32 田所 大海(1) 二岡高
タイムレース 3組
1位 2.51.29 後藤 悠希(3) 蘇陽高
2位 2.54.55 南 碧澄(3) 三角高
3位 2.56.19 梨子本 駿(1) 菊池南高
4位 2.56.35 大隅 凛太朗(2) 錦ケ丘高
5位 2.56.74 古沢 心人(2) NJAC
6位 3.00.78 後藤 悠輝(1) 菊池南高
7位 3.02.17 谷口 陽亮(2) 東野高
8位 3.02.53 畠村 亘(3) 力合高
9位 3.03.10 竹下 徳仁(2) あみつJT
10位 3.04.74 叶 悠人(2) 玉陵高
11位 3.05.26 大羽 智也(1) 武蔵ケ丘高
12位 3.05.54 牧本 晃志郎(1) あみつJT
13位 3.05.82 田堀 蒼太(3) 玉陵高
14位 3.06.40 椋木 颯俊(3) 帯山高
15位 3.06.77 立山 瑠梛(1) 錦ケ丘高
16位 3.08.92 平江 勇盛(2) あみつJT
17位 3.11.83 宮田 大貴(1) 天水高
18位 3.19.76 堤 隆乃介(1) 二岡高
19位 3.22.24 野崎 寛大(2) 松島陸上ク
20位 3.23.26 加納 孝哲(2) 御船高
21位 3.39.72 田中 祥平(3) 御船高
タイムレース 4組
1位 2.58.19 藤田 響成(3) 長嶺高
2位 3.00.19 児玉 統志郎(1) 菊鹿高
3位 3.01.79 森田 章太郎(1) 菊池南高
4位 3.03.41 山下 慶真(3) 西合志南高
5位 3.05.56 井上 幸音(2) NJAC
6位 3.06.56 山本 光希(1) 八代第八高
7位 3.09.41 山口 翼(2) 下・城南高
8位 3.10.12 渡辺 稟汰朗(2) 長嶺高
9位 3.11.72 原 光希(1) 武蔵ケ丘高
10位 3.12.38 川口 璃久(3) NJAC
11位 3.12.75 原 大晴(3) 西合志南高
12位 3.13.45 大久保 汰一(3) 住吉高
13位 3.14.61 福原 歩(1) 西合志南高
14位 3.17.77 前田 真吾(1) 西合志南高
15位 3.19.57 中尾 壮佑(3) 帯山高
16位 3.20.59 塚本 翼(2) 小川高
17位 3.21.49 浦津 思文(2) 帯山高
18位 3.27.75 緒方 悠大(1) 西合志南高
タイムレース 5組
1位 3.01.73 水野 結太(1) 長嶺高
2位 3.03.42 岡山 凌大(1) 長嶺高
3位 3.03.87 福田 悠剛(2) 錦ケ丘高
4位 3.05.62 椙山 篤己(1) 合志楓の森高
5位 3.12.68 青山 満輝(2) 錦ケ丘高
6位 3.12.75 清川 秀政(1) 豊岡RC
7位 3.13.76 戸田 純晴(2) 東野高
8位 3.14.58 松若 陸(3) 西合志南高
9位 3.16.96 田中 大翔(2) 長嶺高
10位 3.17.72 高木 朝日(1) 西合志南高
11位 3.22.05 三池 海吏(1) 大津高
12位 3.23.31 藤川 凛望葵(1) 清和高
13位 3.23.66 東矢 宙大(3) 鏡高
14位 3.42.10 荒木 凰汰(3) 長嶺高
15位 3.42.52 鳥越 康介(1) 二岡高
16位 3.55.00 山下 柊斗(2) 御船高
タイムレース 6組
1位 3.08.26 川辰 そら(1) 荒尾第三高
2位 3.08.98 水谷 蒼空(1) NJAC
3位 3.09.20 坂本 龍哉(3) 三角高
4位 3.12.50 福本 蒼空(2) 合志楓の森高
5位 3.14.78 北岡 征優(1) 八代第二高
6位 3.16.20 平田 拓海(1) 益城高
7位 3.18.23 山下 翔太(2) 西合志高
8位 3.19.84 渡辺 虹童(2) 力合高
9位 3.20.04 井 彰汰(2) 西合志高
10位 3.20.17 杉本 夏樹(1) 荒尾第三高
11位 3.22.00 山崎 侑樹(1) 八代第二高
12位 3.22.30 佐藤 類(2) 清和高
13位 3.23.12 後藤 煌稀(1) 南関高
14位 3.23.34 上野 璃久(1) 大津高
15位 3.29.77 山口 優陽(2) 菊池北高
16位 3.30.38 小山 慶悟(2) 甲佐高
17位 3.30.42 池上 海和(1) 三加和高
18位 3.31.96 立元 優聖(3) 菊池北高
19位 3.39.18 上原 隆雅(1) 鏡高
タイムレース 7組
1位 3.17.96 江藤 漢太(2) 錦ケ丘高
2位 3.19.35 今村 蓮(1) 錦ケ丘高
3位 3.21.41 岩根 拓海(1) 武蔵ケ丘高
4位 3.22.33 古庄 琉衣(3) 西合志南高
5位 3.23.82 小原 真雄(1) あみつJT
6位 3.24.79 益田 智也(1) 武蔵ケ丘高
7位 3.24.88 中山 泰剛(1) 三加和高
8位 3.25.71 隅倉 心(1) 合志楓の森高
9位 3.27.53 吉本 龍馬(1) 武蔵ケ丘高
10位 3.29.85 堤 太志(1) 武蔵ケ丘高
11位 3.31.01 上戸 孔喜(2) 帯山高
12位 3.33.27 小嶋 騎士(1) 益城高
13位 3.33.68 藤本 琥太郎(2) あみつJT
14位 3.34.50 松尾 空(1) 南関高
15位 3.34.87 新原 煌世(3) 長嶺高
16位 3.35.60 水嶋 紹太郎(1) 三加和高
17位 3.37.90 遠山 允基(1) 佐敷高
18位 3.38.19 福山 煌ノ介(1) 荒尾第三高
19位 3.38.32 室原 壮吾(1) 南小国高
20位 3.38.38 山本 蒼人(2) 西合志高
21位 3.38.60 橋本 大和(1) 鏡高
タイムレース 8組
1位 3.12.79 蓮池 雄剛(1) 下・城南高
2位 3.24.48 内田 敬尊(1) Misumi WRC
3位 3.26.43 近藤 颯(1) 荒尾第三高
4位 3.30.18 中村 虎太郎(1) 天水高
5位 3.30.34 嶋田 湊(1) 西合志高
6位 3.30.71 山本 隆惺(1) 武蔵ケ丘高
7位 3.32.31 福島 樹(1) 力合高
8位 3.36.32 藤本 琉蒼(1) 甲佐高
9位 3.38.85 東 奏汰(1) 西合志高
10位 3.40.63 西山 綾大(1) 岱明高
11位 3.42.77 辻口 夏輝(1) 日吉高
12位 3.43.72 田上 康多(1) 益城高
13位 3.43.95 木下 蒼翔(1) 武蔵ケ丘高
14位 3.45.22 西山 豊(1) 武蔵ケ丘高
15位 3.47.36 永田 湊(2) 合志楓の森高
16位 3.51.95 岩下 智輝(3) 波野高
17位 3.57.76 佐藤 汰一(1) 大津高
18位 3.59.08 三宅 虹輝(1) 波野高
タイムレース 9組
1位 2.52.14 飯塚 大芽(1) 高森高
2位 3.09.13 川俣 至悠(3) 合志高
3位 3.11.72 椎葉 天俐(3) 湯前高
4位 3.19.96 平野 圭悟(1) 京陵高
5位 3.19.97 笹田 光輝(3) 湯前高
6位 3.27.29 小川 侑楽(1) 京陵高
7位 3.27.77 古閑 章太(1) 京陵高
8位 3.28.17 渡辺 里翔(1) 京陵高
9位 3.34.33 中島 佳孝(1) 菊陽高
10位 3.35.98 高梨 快成(1) 京陵高
11位 3.38.67 友枝 遼太郎(1) 五霊高
12位 3.38.93 藤居 颯汰(1) 西合志高
13位 3.52.72 阿曽田 陸(1) 菊陽高
14位 3.53.97 市原 椿(1) 西合志高
15位 3.55.25 吉良 健志(3) 高森高
16位 3.56.08 柚木 晴壮(1) 西合志南高
17位 3.59.45 今泉 颯斗(1) 菊陽高
18位 4.18.69 北村 優迅(1) 菊陽高
タイムレース 1組
1位 5.45.00 椙山 一颯(3) 合志高
2位 5.50.09 増永 一心(3) 腹栄高
3位 5.51.12 有村 颯恭(3) 人吉第一高
4位 5.54.29 橋本 諒(3) アスリートワーク
5位 5.56.24 下田 将義(3) 西合志南高
6位 5.58.85 武田 孝介(3) 南小国高
7位 6.00.40 水田 咲久(3) 益城高
8位 6.01.49 梅田 流磨(3) 西合志南高
9位 6.03.02 坂田 祐綺(2) 木山高
10位 6.05.75 尾方 瑛基(1) 人吉第一高
11位 6.05.77 戸上 晃希(1) 荒尾第四高
12位 6.08.40 牛島 誠心(2) 荒尾第四高
13位 6.09.20 森口 慎之典(2) 山江高
14位 6.10.35 池田 琢真(3) 八代第四高
15位 6.12.55 井形 麗矢(3) 荒尾第三高
16位 6.14.56 中野 歩太(3) 熊・西原高
17位 6.15.51 兼田 夢成(3) あさぎり高
18位 6.16.14 園田 航(3) 一の宮高
19位 6.16.66 中村 天茶(1) フィオーレAC
20位 6.16.80 田島 啓士朗(3) 京陵高
21位 6.39.24 田上 慶次郎(3) 益城高
タイムレース 2組
1位 6.03.97 橋本 誠人(3) 豊岡RC
2位 6.05.62 三上 悠陽(3) 武蔵ケ丘高
3位 6.06.21 渡辺 智也(3) 下・城南高
4位 6.07.03 中尾 光希(2) 合志高
5位 6.09.00 星野 礼人(2) 下・城南高
6位 6.10.02 那須 修大郎(3) 松橋高
7位 6.10.89 坂田 和哉(3) 熊・西原高
8位 6.12.65 古賀 琥珀(3) 北部高
9位 6.16.14 吉田 僚真(2) Misumi WRC
10位 6.18.58 野崎 皓大(3) 小川高
11位 6.22.09 中熊 勇輝(2) 松橋高
12位 6.23.69 有働 駿平(2) 玉名高
13位 6.25.20 案浦 広修(3) 岱明高
14位 6.25.96 東 優希哉(3) 山江高
15位 6.28.56 大倉 悠輝(3) 荒尾第四高
16位 6.34.37 高木 煌介(3) 菊鹿高
17位 6.35.34 東 汰知(3) アスリートワーク
18位 6.40.73 緒方 涼(3) 松橋高
19位 6.57.45 宮原 陽太(3) 西合志高
20位 7.08.12 畑本 大地(3) 松橋高
タイムレース 3組
1位 6.27.39 今村 稔里(3) 一の宮高
2位 6.27.90 小田原 文明(3) 熊・西原高
3位 6.29.06 久保 裕翔(3) 八代第二高
4位 6.32.34 山口 真悟(3) 京陵高
5位 6.33.04 田畑 幸司郎(3) 玉名高
6位 6.33.76 椛島 将真(2) 三加和高
7位 6.35.25 坂井 咲太郎(2) 下・城南高
8位 6.40.50 穴見 凱斗(3) 蘇陽高
9位 6.40.86 横山 公乃(2) あさぎり高
10位 6.43.41 峰 喜弥(3) 南阿蘇高
11位 6.45.44 森田 絃生(3) 蘇陽高
12位 6.47.53 大野 友暉(3) 蘇陽高
13位 6.49.50 大谷 知輝(2) 合志楓の森高
14位 6.58.72 石本 昊士(3) 山江高
タイムレース 4組
1位 6.21.05 米原 蓮(1) 下・城南高
2位 6.22.72 橋本 拓巳(3) 南小国高
3位 6.27.90 右田 暖音(2) 西合志高
4位 6.31.42 深井 隆之介(1) 松橋高
5位 6.32.27 高島 大幸(2) 江原高
6位 6.32.72 宮川 慶史(2) 下・城南高
7位 6.34.05 鍬田 泰聖(2) 松橋高
8位 6.34.23 稲葉 葵(2) 小川高
9位 6.35.86 松永 勇磨(2) 南関高
10位 6.36.57 藤原 嘉貴(2) 荒尾第四高
11位 6.36.73 原田 真輝(2) 大津北高
12位 6.37.76 長田 琉人(3) 人吉第一高
13位 6.38.91 那須 陸(3) 多良木高
14位 6.41.16 大岩 侑新(3) あさぎり高
15位 6.42.14 坂口 諒人(2) 合志楓の森高
16位 6.43.46 中川 陽琉(2) 玉名高
17位 6.55.81 高森 翔鳳(2) 砥用高
18位 7.01.79 桑原 健二(3) 菊池南高
19位 7.02.73 稲崎 大響(2) 下・城南高
20位 7.18.63 浦本 琉生(2) 大津北高
タイムレース 5組
1位 6.38.53 山本 龍輝(2) 松橋高
2位 6.38.77 藤末 悠太(1) 荒尾海陽高
3位 6.40.54 清水 優成(3) 菊池北高
4位 6.42.72 井島 旭日(3) 阿蘇高
5位 6.44.38 吉川 大翔(2) 西合志高
6位 6.49.74 楠岡 史朗(3) 西合志高
7位 6.50.47 山下 僚太(1) 御船高
8位 6.50.89 宮田 来和(2) 山江高
9位 6.50.96 西川 宇竜(1) 荒尾第四高
10位 6.50.98 中山 寛大(2) 荒尾第四高
11位 6.52.54 城戸 智稀(2) 玉名高
12位 6.53.25 吉村 綺輝(3) 岱明高
13位 6.53.43 梶原 真之(3) 清和高
14位 6.53.90 大木 琥太郎(2) 南関高
15位 7.02.31 内田 敏光(2) 西合志高
16位 7.02.59 見崎 奏汰(3) 砥用高
17位 7.05.27 井芹 宗介(1) 下・城南高
タイムレース 6組
1位 6.48.90 岩田 蒼唯(3) 大津北高
2位 6.50.48 野田 剣臣(3) 松橋高
3位 6.50.63 薮田 舷希(1) 甲佐高
4位 6.53.49 木下 翔太(3) 武蔵ケ丘高
5位 6.56.39 飯牟礼 宇宙(1) 荒尾海陽高
6位 6.58.06 木葉 伊庵(3) 日吉高
7位 6.59.53 原 義仁(2) 人吉第一高
8位 7.01.32 甲斐 蔵之助(2) 蘇陽高
9位 7.09.91 久富 海聖(3) 鹿本高
10位 7.13.30 木村 悠真(3) 人吉第一高
11位 7.20.81 大坪 龍門(1) あさぎり高
12位 7.21.91 嶋津 温人(2) 甲佐高
13位 7.39.91 青木 優誓(3) 鹿南高
14位 7.54.62 塚本 桜輝(3) 宇・鶴城高
タイムレース 7組
1位 6.51.37 畑本 翔太(1) 松橋高
2位 6.59.13 工藤 廉(3) 武蔵ケ丘高
3位 7.05.57 脇山 侑斗(3) 南阿蘇高
4位 7.08.78 河内 春輝(3) 甲佐高
5位 7.10.86 木村 一稀(1) 熊・西原高
6位 7.13.46 森川 優良(1) 武蔵ケ丘高
7位 7.21.71 大寺 響(3) 山江高
8位 7.22.53 中村 深雪(1) 山江高
9位 7.22.78 松本 篤弥(3) 鹿本高
10位 7.23.48 小柳 匠(2) 玉・有明高
11位 7.24.50 宿輪 洸貴(1) 宇・鶴城高
12位 7.25.07 新村 昊(2) 佐敷高
13位 7.26.13 平野 将基(2) 鹿南高
14位 7.32.87 芥川 優斗(2) 宇・鶴城高
15位 7.44.66 宮崎 太海(3) 託麻高
16位 7.53.13 黒木 柊輝(2) 山江高
タイムレース 8組
1位 6.59.47 大崎 光貴(2) 武蔵ケ丘高
2位 7.07.86 吉村 伊織(1) 熊・西原高
3位 7.09.60 高瀬 新太(1) 武蔵ケ丘高
4位 7.14.56 古閑 啓楽(1) 荒尾海陽高
5位 7.17.73 続 蒼志(1) 武蔵ケ丘高
6位 7.27.13 吉本 蓮(1) 大矢野高
7位 7.29.64 内村 勇斗(2) 荒尾海陽高
8位 7.31.02 兵頭 虎英(3) 南小国高
9位 7.45.33 高見 政晴(1) 合志高
10位 8.14.81 後藤 遼大(2) 南阿蘇高
11位 8.15.43 小坂 桔平(3) 清和高
12位 8.17.16 碓井 秀典(2) 波野高
タイムレース 9組
1位 6.34.37 八幡 佑人(2) 菊陽高
2位 6.42.80 河原田 直人(3) 菊陽高
3位 7.53.97 高橋 豊(2) 南阿蘇高
4位 8.17.04 尾方 颯志(1) 人吉第一高
5位 9.18.49 藤原 杏太朗(3) 南阿蘇高
予選 1組 (0.1)
1位 14.22 西村 侑哉(3) 武蔵ケ丘高
2位 14.54 笠松 元気(3) 松島陸上ク
3位 16.22 下松谷 柊(2) 八代第一高
4位 16.58 鶴田 大地(3) 北部高
5位 17.03 永広 琉惺(3) 下・城南高
6位 17.04 竹本 友哉(3) 一の宮高
7位 18.39 渡辺 空良(3) 江原高
8位 18.47 星田 琥太郎(3) 八代第二高
予選 2組 (1.0)
1位 18.17 坂梨 永遠(2) 一の宮高
2位 19.06 志賀 陽斗(3) 波野高
3位 19.64 若松 隼(3) 宇・鶴城高
4位 19.86 上蔀 翼(3) 八代第二高
5位 20.47 広松 将伍(3) 鏡高
決勝 (-1.6)
1位 14.27 西村 侑哉(3) 武蔵ケ丘高
2位 14.43 笠松 元気(3) 松島陸上ク
3位 16.46 鶴田 大地(3) 北部高
4位 16.56 下松谷 柊(2) 八代第一高
5位 16.85 永広 琉惺(3) 下・城南高
6位 16.86 竹本 友哉(3) 一の宮高
7位 18.17 渡辺 空良(3) 江原高
8位 18.19 坂梨 永遠(2) 一の宮高
決勝
1位 1.73 竹内 大和(3) 武蔵ケ丘高
2位 1.73 馬場 颯汰(3) 大津北高
3位 1.70 関本 凛(3) 鏡高
4位 1.55 岡村 亜雄(3) 住吉高
5位 1.30 小川 煌心(2) 水俣第一高
6位 1.25 為近 永介(3) 託麻高
決勝
1位 3.20 今村 壱徹(1) 阿蘇高
2位 2.80 園田 健流(1) 阿蘇高
3位 2.40 園田 征(1) 一の宮高
決勝
1位 6.38 (0.0) 早瀬 莉久(2) 一の宮高
2位 6.15 (0.9) 北原 雅斗(3) 菊池南高
3位 6.11 (-0.7) 山崎 陽喜(3) 菊池南高
4位 5.96 (1.3) 野中 渉世(3) 下・城南高
5位 5.94 (-1.5) 柴田 卓宗(3) 八代第一高
6位 5.85 (0.0) 今村 拓海(3) 大津北高
7位 5.75 (0.5) 中村 恵達(3) 荒尾第四高
8位 5.55 (-0.2) 芥川 尚次郎(3) 住吉高
9位 5.14 (-0.3) 中村 公亮(1) 御船高
10位 5.06 (0.1) 本村 秀太(1) 荒尾海陽高
11位 5.00 (-0.9) 桑田 広葉(2) 西合志南高
12位 4.97 (0.1) 西 秀哉(3) 大津北高
13位 4.95 (1.5) 稲葉 陽紀(3) 小川高
14位 4.79 (-0.4) 本園 虹扉(2) 荒尾海陽高
15位 4.68 (1.5) 朝倉 陸(3) 大津北高
16位 4.62 (1.1) 山下 夕貴丸(2) 西合志南高
17位 4.57 (-0.5) 甲斐 勢十郎(3) 住吉高
17位 4.57 (1.4) 堀田 昇吾(1) 八代第二高
19位 4.40 (-0.1) 田中 勇惺(2) 荒尾海陽高
20位 4.38 (1.7) 岡本 来輝(1) 八代第一高
21位 4.36 (0.0) 志賀 浩晃(2) 武蔵ケ丘高
22位 4.12 (1.7) 平野 颯真(1) 託麻高
23位 3.98 (0.5) 平島 悠世(3) 鹿南高
24位 3.66 (0.8) 山元 志琉(1) 八代第二高
25位 3.32 (2.1) 船津 夏輝(1) 八代第二高
決勝
1位 12.39 (0.7) 松下 拓朗(3) 本渡高
2位 12.11 (0.0) 愛甲 士嵩(3) 人吉第一高
3位 12.05 (0.2) 小川 晴瑠(3) 長嶺高
4位 11.94 (0.6) 藤本 一倖(3) 岱明高
5位 11.86 (-0.1) 古海 秀樹(3) First Step
6位 11.61 (1.3) 宮本 真輝(3) 住吉高
7位 11.34 (0.5) 毛利 喬(3) 本渡高
8位 10.82 (0.8) 村中 勇太(3) 小川高
9位 10.58 (0.1) 山辺 碧(3) 蘇陽高
10位 10.42 (0.8) 藤本 渉(1) 長嶺高
11位 10.09 (1.2) 宮田 旬(2) 益城高
決勝
1位 11.66 村山 健翔(3) 湯前高
2位 11.61 平井 颯人(3) 下・城南高
3位 10.24 坪井 元樹(2) 山鹿高
4位 9.15 橋本 好誠(2) 一の宮高
5位 8.51 太田 湧多朗(3) 大津北高
6位 8.43 椿原 琉偉(3) 大津北高
7位 7.93 川嶋 励治(2) 波野高
8位 7.81 佐々木 麟童(3) 益城高
9位 7.57 岩崎 祢優斗(1) 江原高
10位 7.47 岩根 涼真(3) 武蔵ケ丘高
11位 7.18 高田 蒼汰(3) 大津高
12位 5.84 満塩 琉惺(1) 大津北高
13位 5.11 山下 碧(1) 御船高
決勝
1位 42.18 岩永 大輝(1) 熊本国府高
2位 29.06 田中 士生良(3) 益城高
3位 21.47 北川 良唯(3) 人吉第三高
4位 15.28 梶原 尚文(1) 清和高
決勝
1位 46.22 岩本 颯斗(3) 住吉高
2位 45.94 池田 聖摩(1) 山鹿高
3位 44.03 那須 葉介(3) 湯前高
4位 41.66 井上 千寛(3) 長嶺高
5位 36.14 木村 悠慎(3) 米野岳高
6位 31.26 市村 颯志(2) 蘇陽高
7位 31.12 荒川 剛毅(3) 米野岳高
8位 30.65 黒木 楓聖(3) アスリートワーク
9位 27.68 成房 浩史(2) 武蔵ケ丘高
10位 27.18 宮田 優磨(3) 八代第一高
11位 25.89 皆越 叶和(2) 人吉第二高
12位 22.93 早田 悠斗(3) 大津北高
13位 21.10 武田 京介(1) 南小国高
14位 19.42 志賀 柾軌(1) 波野高
15位 17.31 坂口 巧馬(3) 波野高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 12.69 関部 鈴花(1) 熊本中央高
2位 12.92 牛島 苺子(3) 松橋高
3位 13.12 森 美来(3) 帯山高
4位 13.18 山形 結衣星(1) 八代第一高
5位 13.21 田辺 結乃雅(2) 出水高
6位 13.30 久武 咲月(2) 山鹿高
7位 13.37 松岡 美咲(2) 山鹿高
8位 13.43 山田 美月(3) 武蔵ケ丘高
9位 13.44 大村谷 星来(2) 八代第二高
予選 2組 (0.6)
1位 13.44 上村 美月(2) 天水高
2位 13.51 渡辺 杏理(2) 東町高
3位 13.53 田上 希未(3) 玉陵高
4位 13.56 前渕 珠妃(3) 金栗PROJECT
5位 13.61 佐々木 美佳(3) 八代第四高
6位 13.66 前渕 心咲(3) 出水高
7位 13.72 高野 季里(2) 出水高
8位 13.79 滝川 莉那(3) 小川高
9位 14.39 福田 ななみ(2) 岱明高
予選 3組 (0.1)
1位 13.40 志水 杏(1) 熊本中央高
2位 13.42 功能 朱莉(2) 山鹿高
3位 13.56 吉村 千優(3) 熊本大学陸上競技スクール
4位 13.66 緒方 愛(3) 西合志南高
5位 13.67 桐原 心和(1) 高森高
6位 13.77 二俣 茜(3) 八代第二高
7位 13.88 橋本 ひまわり(1) 豊岡RC
8位 14.21 中田 幸恵(3) 湯前高
予選 4組 (-0.2)
1位 13.63 牛島 未来(1) 武蔵ケ丘高
2位 13.66 楠本 爽華(3) 合志高
3位 13.82 大薮 麗乃(3) 西合志南高
4位 13.91 荒木 杏(1) アスリートワーク
5位 13.99 牧 茜音(2) 小川高
6位 14.04 植田 葵衣(2) あさぎり高
予選 5組 (0.1)
1位 13.58 桑原 咲優(3) アスリートワーク
2位 13.66 野村 舞(3) First Step
3位 13.89 飯田 琴心(1) 御船高
4位 13.91 嶋田 瑠奏(3) 西合志高
5位 13.94 橘 杏純(2) First Step
6位 13.99 松崎 美空(2) 錦ケ丘高
7位 14.04 成瀬 心麗(3) 出水高
8位 14.11 藤井 つばめ(3) 砥用高
9位 14.13 別府 あいり(3) あさぎり高
予選 6組 (0.0)
1位 13.87 山本 愛花(2) 阿蘇高
2位 13.98 増永 結菜(3) アスリートワーク
3位 13.99 奥田 真央(3) 錦ケ丘高
4位 13.99 大塚 まい(3) 西合志高
5位 14.09 後藤 羽絢(1) 西合志南高
6位 14.10 土屋 瑠璃(2) 水俣第一高
7位 14.29 山本 真礼(3) 北部高
8位 14.30 野島 歩(3) 力合高
9位 14.38 園原 優芽(1) 前田アスリートクラブ
予選 7組 (1.7)
1位 13.52 高宮 和奏(2) 菊陽高
2位 13.78 沢田 和花(3) 錦ケ丘高
3位 14.02 西村 琉花(1) 松島陸上ク
4位 14.07 大原 優季(1) 熊・西原高
5位 14.20 野村 真愛美(3) 大津北高
6位 14.32 牧 杏菜(2) 北部高
7位 14.51 北村 真那美(3) 荒尾第三高
8位 14.57 江口 真(3) 日吉高
9位 15.03 吉田 紗世(3) 大矢野高
予選 8組 (-1.2)
1位 13.76 大坂間 桐南(1) 出水高
2位 13.81 黒木 珠莉(2) 二岡高
3位 13.94 池島 輝華(2) 東町高
4位 14.12 浦田 秋歌(2) 人吉第一高
5位 14.26 鋤崎 春風(1) 二岡高
6位 14.39 小夏 みなみ(3) 下・城南高
7位 14.40 倉田 葵(3) 荒尾第三高
8位 14.54 矢村 璃月(2) 出水高
予選 9組 (-0.3)
1位 13.90 中村 朱莉(1) 鏡高
2位 13.93 野田 鈴乃(2) 八代第二高
3位 14.13 守田 結稀(1) 長嶺高
4位 14.13 舞弓 楓(3) 水俣第一高
5位 14.20 中村 真優(1) 熊本大学陸上競技スクール
6位 14.52 矢賀部 里帆(2) 八代第四高
7位 14.55 坂上 百華(3) 荒尾第三高
8位 14.81 松川 陽花(2) 益城高
予選 10組 (-0.6)
1位 14.22 千原 嘉津(2) 松橋高
2位 14.30 中川 杏(3) 出水高
3位 14.51 森山 梨音(3) 水俣第一高
4位 14.60 本田 由佳(2) 鹿本高
5位 14.84 富岡 美咲(3) 荒尾第三高
6位 14.87 宮田 彩世(2) 下・城南高
予選 11組 (1.1)
1位 14.18 丸山 瑠夏(2) 長嶺高
2位 14.26 西村 理恵(3) 力合高
3位 14.32 高塚 優美香(2) 菊鹿高
4位 14.33 倉岡 奈央(3) 錦ケ丘高
5位 14.50 山田 ちひろ(2) 熊・西原高
予選 12組 (0.8)
1位 14.27 浅野 寿実(2) 玉陵高
2位 14.40 松井 亜都(1) 甲佐高
3位 14.41 飯野 文菜(3) 力合高
4位 14.66 大賀 蘭(2) 岱明高
5位 14.71 宮下 ほの絵(3) 荒尾第三高
6位 14.76 田中 美優(2) 宇・鶴城高
予選 13組 (0.5)
1位 13.87 佐々木 美弥(1) 八代第四高
2位 14.07 前坂 心春(1) 八代第四高
3位 14.19 小柳 結香(3) 荒尾海陽高
4位 14.33 荒木 優羽(1) 山鹿高
5位 14.46 田上 結葵(1) 下・城南高
6位 14.58 松村 紫月(1) 合志楓の森高
7位 14.72 椎葉 凛花(3) 人吉第一高
8位 14.73 村上 侑愛(2) 御船高
予選 14組 (1.2)
1位 14.09 稲葉 真央(1) 小川高
2位 14.23 大西 琉花(2) 東町高
3位 14.33 田中 麗(1) 宇・鶴城高
4位 14.35 青木 結萌(3) 宇・鶴城高
5位 14.52 田川 結麻(2) 鏡高
6位 14.68 宮本 梨央(2) 益城高
予選 15組 (-1.0)
1位 14.25 波多野 真愛(3) ルーテル
2位 14.28 井野 唯(2) 南小国高
3位 14.38 桑原 陽葵(2) 江原高
4位 14.70 西山 遥(2) 出水高
5位 14.80 猪之鼻 来々(3) 帯山高
6位 15.06 笹尾 華乃(3) 荒尾第三高
7位 15.20 中川 鈴那(3) 多良木高
8位 15.45 織田 美月(2) 長嶺高
予選 16組 (0.4)
1位 13.82 城 結俐菜(3) 菊陽高
2位 14.35 楠下 結生(2) 前田アスリートクラブ
3位 14.65 園田 さくら(1) 鏡高
4位 14.70 上田 陽彩(2) 大津高
5位 14.73 梅門 みなみ(1) 武蔵ケ丘高
6位 14.73 吉良 はるか(3) 荒尾海陽高
6位 14.73 泉 旭咲(3) 益城高
8位 15.00 井上 未来(3) 砥用高
予選 17組 (0.3)
1位 14.23 川畑 果鈴(1) 錦ケ丘高
2位 14.29 荒木 千恵(2) 錦ケ丘高
3位 14.33 松本 紗礼(1) 菊鹿高
4位 14.39 本多 莉夏(2) 熊・西原高
5位 14.39 藤本 陽向(2) 熊・西原高
6位 14.40 隈部 凪紗(1) 京陵高
7位 14.55 田浦 咲弥(1) 人吉第二高
8位 14.63 有馬 凛(2) 熊・西原高
9位 14.66 清永 倫子(3) 佐敷高
予選 18組 (2.3)
1位 14.15 松村 羽凡(2) 錦ケ丘高
2位 14.22 中島 瑠々(1) 二岡高
3位 14.36 松尾 麗来(2) 熊・西原高
4位 14.38 松本 桜子(1) 出水高
5位 14.55 木村 文美(2) 荒尾第三高
6位 14.64 山口 真弓(3) 菊陽高
7位 14.67 中間 璃音(2) 東野高
8位 14.77 工藤 綾花(3) 力合高
9位 14.96 坂本 千桜(3) 荒尾第三高
予選 19組 (0.5)
1位 14.36 安武 音羽(2) 西合志高
2位 14.38 萩本 千惺(1) 八代第四高
3位 14.60 谷口 芽衣(3) 八代第二高
4位 14.62 馬場 みのり(2) 錦ケ丘高
5位 14.68 上田 彩夏(2) 大津高
予選 20組 (1.8)
1位 14.23 伊藤 美空(2) 三加和高
2位 14.27 西島 凛乃(3) ルーテル
3位 14.48 宮崎 晴月(3) 合志高
4位 14.51 成松 明莉(1) 出水高
5位 14.52 中村 奏絵(1) 熊本大学陸上競技スクール
6位 14.58 牧嶋 里桜(1) 荒尾第三高
7位 15.16 坂元 優花(1) 合志楓の森高
8位 15.31 若松 星空(2) 荒尾第三高
予選 21組 (0.4)
1位 14.37 井元 沙姫来(1) 甲佐高
2位 14.46 山嵜 夢那(1) 西合志高
3位 14.56 梶原 梓(1) 東町高
4位 14.59 野尻 萌衣(2) 大津北高
5位 14.69 木本 るか(1) 東町高
6位 14.79 小山 桃子(1) 長嶺高
7位 14.85 田中 葵(2) 荒尾海陽高
8位 14.95 松下 真緒(1) 小川高
予選 22組 (-0.2)
1位 14.47 那須 和花(2) 菊陽高
2位 14.69 飽本 七海(2) 不知火高
3位 14.73 黒田 茉友子(1) 帯山高
4位 14.78 仁井本 杏花(2) 前田アスリートクラブ
5位 14.85 植原 琴美(2) 八代第四高
6位 14.95 田代 心菜(2) 甲佐高
7位 15.04 本田 颯希(3) 八代第二高
8位 15.07 宮鹿野 宙(3) 多良木高
予選 23組 (1.1)
1位 14.54 川口 愛花里(1) 八代第四高
2位 14.57 岩尾 茉優花(1) 八代第四高
3位 14.72 松尾 きらら(1) 帯山高
4位 14.83 中山 真希(3) 錦ケ丘高
5位 14.89 佐藤 綾香(3) 小国高
6位 15.02 山下 柚葉(2) 西合志高
7位 15.07 多久 まつり(3) 菊鹿高
8位 15.14 河野 結衣(2) 三角高
9位 15.65 宮本 真歩(3) 岱明高
予選 24組 (-1.1)
1位 14.86 松下 澪(1) 二岡高
2位 14.87 羽田野 亜美(2) 西合志高
3位 15.27 住永 柚葵(1) 益城高
4位 15.45 小浦 愛来(3) 八代第一高
5位 15.54 末広 咲帆(3) 荒尾第三高
6位 15.61 松下 ひな(2) 岱明高
予選 25組 (-1.1)
1位 14.57 松尾 唯愛(1) 松橋高
2位 14.83 田中 由菜(2) 八代第一高
3位 15.11 芥川 みはる(1) 託麻高
4位 15.23 藤山 紗帆(1) 住吉高
5位 15.28 多賀 梨々花(2) 日吉高
6位 15.43 堀本 るり(3) 山鹿高
7位 15.82 泉 央咲(1) 益城高
予選 26組 (-0.5)
1位 14.69 古本 莉子(2) 山鹿高
2位 15.11 金山 京香(2) 荒尾第三高
3位 15.17 椎葉 そよか(2) 錦ケ丘高
4位 15.26 小鷹 響(3) 一の宮高
5位 15.33 上田 怜奈(2) 西合志高
6位 15.37 中田 愛莉(1) 菊鹿高
7位 15.60 池田 真保(1) 玉陵高
8位 16.11 奥園 小春(1) 荒尾第三高
予選 27組 (-0.8)
1位 14.61 内平 晴陽(2) 西合志高
2位 14.89 今村 えん(2) ルーテル
3位 14.91 久保 柊花(2) あさぎり高
4位 14.98 市原 凛織(1) 帯山高
予選 28組 (-0.2)
1位 14.94 中村 愛佳(2) 山江高
2位 15.04 中村 心優(1) 菊陽高
3位 15.06 鎌田 あかり(1) 松島陸上ク
4位 15.20 田中 美桜(1) 荒尾海陽高
5位 15.31 坂本 琉那(2) 宇・鶴城高
6位 15.79 岩本 華音(3) 住吉高
7位 15.86 富松 咲耶(1) 菊陽高
8位 15.88 城 菜々美(3) 荒尾第三高
予選 29組 (1.0)
1位 14.54 佐伯 優夢(1) 西合志南高
2位 14.80 角田 奈菜子(3) 託麻高
3位 15.12 満崎 美空(2) 小川高
4位 15.14 松野 紗菜(2) 東町高
予選 30組 (1.1)
1位 14.81 本田 星七(1) 武蔵ケ丘高
2位 15.18 木村 鈴香(2) 大津北高
3位 15.70 雪田 和那(1) 岱明高
4位 15.75 高橋 いちな(1) 長嶺高
予選 31組 (1.1)
1位 14.71 松原 真奈美(1) 二岡高
2位 15.21 村田 雪乃(3) 山江高
3位 15.47 大堂 愛葵(1) 帯山高
4位 15.59 中竹 美央(2) あさぎり高
5位 15.98 田頭 きらら(3) 荒尾第三高
6位 16.19 牛島 結菜(2) 荒尾第三高
予選 32組 (0.3)
1位 15.39 河野 恋(2) 三角高
2位 15.55 寺田 流梨(2) 日吉高
3位 15.82 田川 実花(1) 不知火高
4位 16.05 岩崎 莉乃(1) 大津北高
5位 16.31 千原 絢菜(3) 荒尾第三高
6位 16.37 福島 里穂(2) 荒尾第三高
予選 33組 (-1.5)
1位 15.12 藤本 かれん(1) 一の宮高
2位 15.69 森山 海翔(3) 八代第二高
3位 15.82 吉岡 椿稀(1) 帯山高
予選 34組 (0.2)
1位 15.14 白藤 舞子(1) 錦ケ丘高
2位 15.22 渡辺 莉々加(1) 菊池南高
3位 15.30 宇佐 彩花(1) 二岡高
4位 15.50 工藤 楓花(1) 蘇陽高
5位 15.54 西 真里亜(1) 江原高
6位 15.70 福岡 怜奈(1) 武蔵ケ丘高
7位 15.78 中尾 杏佳(2) 玉陵高
8位 15.95 坂田 美結(1) 荒尾第三高
9位 16.57 大石 瑞華(2) 玉陵高
予選 35組 (0.6)
1位 15.19 岩本 佳恋(1) 日吉高
2位 15.40 柄本 瑞月(1) 御船高
3位 15.51 高森 由奈(1) 御船高
4位 16.02 吉留 千尋(3) 熊・西原高
5位 16.17 横山 凛(2) 住吉高
予選 36組 (1.5)
1位 14.93 永留 瑠華(1) 大津北高
2位 15.72 栄 夢叶(3) 西合志高
3位 15.76 佐藤 梨杏(1) 力合高
4位 15.82 久保田 和(2) 東野高
5位 16.05 久米 明日香(1) 大津北高
6位 16.10 村上 弥呼都(2) 日吉高
7位 16.24 盛 咲和佳(1) 玉名高
8位 16.63 永田 ほのか(2) 岱明高
予選 37組 (-1.5)
1位 15.42 中村 樺音(1) 松橋高
2位 15.65 大橋 桜子(1) 錦ケ丘高
3位 15.91 徳永 杏奈(2) 菊鹿高
4位 16.20 松本 結貴(1) 菊鹿高
5位 16.63 益田 桃花(1) 大矢野高
予選 38組 (-1.0)
1位 16.00 毛利 環那(1) 甲佐高
2位 16.14 福盛 莉乃(1) 鹿南高
3位 16.29 田島 真玖(2) 東町高
4位 16.46 椿山 まりあ(3) 小国高
予選 39組 (0.7)
1位 15.72 富永 彩聖(3) 京陵高
2位 16.08 遠山 南美(1) 二岡高
予選 40組 (-0.1)
1位 15.55 富田 光莉(1) 武蔵ケ丘高
2位 15.67 今村 光花(2) あさぎり高
3位 16.09 井 愛莉華(1) 合志楓の森高
4位 16.17 森永 夢羽(1) 帯山高
5位 16.40 中村 麗心(1) 江原高
6位 16.49 瀬戸 桜(3) 山鹿高
7位 16.98 嶋田 莉子(1) 玉陵高
予選 41組 (-1.7)
1位 16.39 井上 瑞葵(1) 京陵高
2位 16.71 吉田 琳音(2) 日吉高
3位 16.87 芹口 凛(1) 鹿南高
予選 42組 (-0.5)
1位 15.36 松岡 芽衣(2) 山鹿高
2位 15.72 上村 羽愛子(2) 北部高
3位 15.74 田端 楓(1) 松橋高
4位 16.49 米川 愛凛(1) 武蔵ケ丘高
予選 43組 (-0.9)
1位 16.57 福永 陽香(1) 西合志南高
2位 16.91 吉沢 凛音(3) 力合高
3位 17.08 吉留 美来(3) 熊・西原高
4位 17.21 松森 早耶(2) 託麻高
5位 17.29 三宅 来実(2) 波野高
6位 17.36 井上 瑳月(1) 京陵高
予選 44組 (-1.1)
1位 16.00 浦島 美里(1) 錦ケ丘高
2位 16.80 倉本 理心(1) 二岡高
3位 17.76 若井 詩音(3) 菊鹿高
4位 18.01 橋本 彩音(3) 日吉高
決勝 (-1.5)
1位 12.86 関部 鈴花(1) 熊本中央高
2位 13.07 牛島 苺子(3) 松橋高
3位 13.18 山形 結衣星(1) 八代第一高
4位 13.28 森 美来(3) 帯山高
5位 13.37 田辺 結乃雅(2) 出水高
6位 13.39 久武 咲月(2) 山鹿高
7位 13.54 志水 杏(1) 熊本中央高
8位 13.59 松岡 美咲(2) 山鹿高
予選 1組 (-0.7)
1位 18.24 佐美三 ひなた(2) First Step
2位 18.99 平本 佳李亜アンジェラ(3) 八代第三高
3位 19.00 蓑田 七海(3) 出水高
4位 19.06 吉瀬 花(1) 熊本商高
5位 19.32 古閑 はなこ(1) 長嶺高
6位 19.55 大石 南(3) アスリートワーク
7位 19.72 松岡 結(3) 菊池南高
8位 19.99 本田 愛七(3) 益城高
9位 20.44 広瀬 夢乃(2) 大津高
予選 2組 (0.1)
1位 19.67 中野 亜美(2) アスリートワーク
2位 20.12 佐藤 かんな(1) 熊・西原高
3位 20.21 津端 雪乃(3) 錦ケ丘高
4位 20.50 野村 瑠香(1) あみつJT
5位 20.65 友田 和来(3) 下・城南高
6位 20.99 百田 有里(1) 八代第二高
7位 21.08 横山 流奈(2) 熊本大学陸上競技スクール
8位 21.51 植野 紗代子(1) 松島陸上ク
9位 21.78 本田 陽菜(3) 御船高
予選 3組 (-0.5)
1位 20.66 黒田 真唯(3) 鏡高
2位 21.02 杉本 加恋(2) 錦ケ丘高
3位 21.47 渡辺 栞菜(3) 出水高
4位 21.69 中村 志真(2) 宇・鶴城高
5位 21.74 西 那々花(2) 益城高
予選 4組 (-1.5)
1位 21.39 橋本 澪(3) 江原高
2位 21.69 谷 麻菜(3) 人吉第二高
3位 21.89 小林 柚夏(2) 益城高
4位 21.97 斎藤 里咲(2) 宇・鶴城高
5位 22.01 青木 夏輝(2) 出水高
6位 22.94 遠山 純礼(3) 八代第二高
予選 5組 (-2.0)
1位 21.07 隈部 円子(2) 山鹿高
2位 21.34 田中 良奈(2) 山鹿高
3位 22.00 野中 美楓(3) 八代第四高
4位 22.43 和田 玲菜(2) 大津高
5位 23.11 早道 美桜(1) 鹿南高
6位 23.11 大岩 莉佳(2) 八代第四高
予選 6組 (-2.7)
1位 19.91 春日 ひなお(3) 湯前高
2位 22.59 大塚 音寧(1) 松橋高
3位 23.17 木田 遥(2) 八代第四高
4位 23.56 大津 結奈(1) 南阿蘇高
5位 24.36 榊 心優(1) 南阿蘇高
6位 24.39 松村 咲良(1) 南阿蘇高
7位 24.59 水島 琉那(3) 大津高
8位 25.61 甲斐 明秋菜(1) 南阿蘇高
決勝 (0.7)
1位 18.18 佐美三 ひなた(2) First Step
2位 18.66 平本 佳李亜アンジェラ(3) 八代第三高
3位 18.75 吉瀬 花(1) 熊本商高
4位 18.89 蓑田 七海(3) 出水高
5位 19.28 古閑 はなこ(1) 長嶺高
6位 19.34 大石 南(3) アスリートワーク
7位 19.35 中野 亜美(2) アスリートワーク
8位 19.70 松岡 結(3) 菊池南高
タイムレース 1組
1位 2.55.61 角銅 菜々(3) 出水高
2位 2.56.74 石川 美沙希(3) 山鹿高
3位 2.57.94 西川 侑里(2) 長洲高
4位 3.01.66 野島 葵(2) 出水高
5位 3.01.94 松山 悠南(1) 荒尾第四高
6位 3.01.98 古木 愛莉(3) 一の宮高
7位 3.04.13 杉安 一葉(1) 南小国高
8位 3.06.90 鍋島 彩里(3) 三加和高
9位 3.07.13 福島 まひる(2) 岱明高
10位 3.08.85 飯川 颯穂里(3) 菊鹿高
11位 3.10.63 吉里 紗和(2) 荒尾第三高
12位 3.11.64 田代 結愛(2) 小川高
13位 3.12.56 渡辺 琴友(2) 鹿本高
14位 3.15.65 北野 レイラ(1) 力合高
15位 3.16.64 長谷川 果凛(2) 京陵高
16位 3.17.61 平井 みちる(3) 京陵高
17位 3.19.36 福沢 麻衣(3) 北部高
18位 3.21.04 西山 葉月(2) 北部高
19位 3.31.88 斎藤 円(3) 菊池南高
タイムレース 2組
1位 3.12.87 古沢 果穏(3) NJAC
2位 3.15.33 小島 凛華(3) 二岡高
3位 3.17.33 松野 姫子(3) 八代第二高
4位 3.18.04 小原 凛子(3) 日吉高
5位 3.18.06 吉野 美咲(3) 帯山高
6位 3.19.95 江副 夏穂(2) あみつJT
7位 3.20.88 樋口 心由羽(2) 八代第一高
8位 3.23.91 吉田 桃香(2) 御船高
9位 3.24.41 藤木 柚名(1) 二岡高
10位 3.25.25 川窪 菜々楓(2) 江原高
11位 3.25.36 隈部 琴乃(1) 菊池南高
12位 3.26.26 荒木 茜音(2) 清和高
13位 3.26.81 西浦 花(2) First Step
14位 3.26.89 小林 結希(2) 松橋高
15位 3.29.05 境田 玲愛(3) 江原高
16位 3.29.09 今村 咲月(2) あみつJT
17位 3.36.96 坂本 琴音(2) 宇・鶴城高
タイムレース 3組
1位 3.11.67 本多 春華(3) 錦ケ丘高
2位 3.14.93 一木 優咲(3) 荒尾第三高
3位 3.17.20 弓掛 日和(2) 錦ケ丘高
4位 3.21.34 町井 里穂(1) 腹栄高
5位 3.21.68 沢幡 美佳(2) 帯山高
6位 3.22.43 広瀬 侑美(2) 東野高
7位 3.22.79 志賀 心美(1) 高森高
8位 3.24.29 田中 晴椛(2) 八代第一高
9位 3.24.40 川原 明恵(2) 大津高
10位 3.25.78 高崎 琴羽(3) 西合志高
11位 3.26.27 後藤 蒼海(3) 熊・西原高
12位 3.26.33 高江 楓花(1) 西合志高
13位 3.28.03 藤本 梓央(2) 小川高
14位 3.28.42 宮下 真弥(3) 佐敷高
15位 3.28.91 山下 美結(3) 力合高
16位 3.30.17 高木 優杏(1) 長嶺高
17位 3.32.45 田中 彩咲(3) 菊鹿高
18位 3.44.43 芹口 沙耶香(3) 高森高
タイムレース 4組
1位 3.19.67 坂井 颯夏(2) Misumi WRC
2位 3.22.63 室原 みなみ(2) 錦ケ丘高
3位 3.24.91 西本 莉奈(3) 岱明高
4位 3.25.28 丸山 千尋(3) 菊鹿高
5位 3.25.89 元田 凛奈(2) 人吉第一高
6位 3.26.31 松山 璃香(2) 山鹿高
7位 3.28.28 上長 奈々子(2) 西合志高
8位 3.29.04 林田 つぼみ(2) 一の宮高
9位 3.29.14 清田 陽菜乃(1) 帯山高
10位 3.30.55 成松 美優(3) 小国高
11位 3.30.66 新 望優(1) 人吉第二高
12位 3.31.95 作田 唯海(1) 御船高
13位 3.31.99 松本 りおな(2) 荒尾第三高
14位 3.32.65 永塘 結愛(1) 小川高
15位 3.34.45 碇 愛優(2) 託麻高
16位 3.34.74 渕上 凛(2) 山鹿高
17位 3.37.56 渕上 ひかり(2) ルーテル
18位 3.39.75 中村 ゆみ(1) 北部高
19位 3.41.91 松崎 恵友(2) 宇・鶴城高
タイムレース 5組
1位 3.21.60 緒方 花愛(1) 山鹿高
2位 3.22.72 福永 那月(1) 錦ケ丘高
3位 3.26.87 藤井 ひみき(1) 八代第四高
4位 3.29.06 倉岡 優里(1) 西合志南高
5位 3.29.67 田川 愛奈(3) 木山高
6位 3.33.81 吉野 珠愛(3) 錦ケ丘高
7位 3.34.03 古嶋 樹(3) 八代第一高
8位 3.34.48 横井 瑛美(2) 人吉第三高
9位 3.35.81 芹口 乃莉香(1) 高森高
10位 3.36.21 軽木 日菜(2) 阿蘇高
11位 3.38.56 興梠 叶愛(3) 蘇陽高
12位 3.39.72 緒方 陽梨(2) 託麻高
13位 3.42.72 中島 未智(1) 東野高
14位 3.43.11 川本 楓(3) 八代第四高
タイムレース 6組
1位 3.28.83 緒方 里咲(1) 山鹿高
2位 3.32.89 森下 夏愛(2) 下・城南高
3位 3.33.59 道脇 ななみ(1) 八代第一高
4位 3.33.94 寺元 彩乃(1) 西合志南高
5位 3.35.84 入佐 華(1) 京陵高
6位 3.36.86 広野 愛美(1) 二岡高
7位 3.36.92 坂梨 友那(3) 錦ケ丘高
8位 3.40.19 松江 日奏(3) 下・城南高
9位 3.40.27 谷口 空(2) 八代第四高
10位 3.41.88 北村 咲希(1) 武蔵ケ丘高
11位 3.42.69 羽隅 珠里(2) NJAC
12位 3.43.57 川口 優愛(1) 西合志高
13位 3.43.59 武田 結衣(1) 南小国高
14位 3.46.81 垣原 彩花(2) 宇・鶴城高
15位 3.48.92 沢村 葵(3) 荒尾第三高
16位 3.51.20 済木 心愛(2) 益城高
17位 3.54.12 土田 菫(2) 東町高
18位 3.55.91 椿 結香(3) 錦ケ丘高
タイムレース 7組
1位 3.35.06 今村 由奈(3) 錦ケ丘高
2位 3.39.43 崎山 慈雨(1) 合志楓の森高
3位 3.39.75 加来 夏海(2) 阿蘇高
4位 3.43.17 前田 凛香(1) 託麻高
5位 3.46.52 永溝 由羽(1) 八代第一高
6位 3.48.02 田島 陽依(3) 八代第四高
7位 3.48.03 宮本 梨乎(3) 荒尾第三高
8位 3.49.84 脇 心衣南(1) 水俣第二高
9位 3.49.93 高木 菜々美(1) 菊鹿高
10位 3.50.18 松田 実紗(1) 北部高
11位 3.50.45 小路 聖央奈(1) 小川高
12位 3.50.67 大石 花菜(1) 八代第一高
13位 3.50.81 本川 瑠樺(1) 武蔵ケ丘高
14位 3.53.36 山口 花音(1) ルーテル
15位 3.58.38 末藤 心南子(1) 北部高
16位 4.03.64 植村 結夢(2) 京陵高
17位 4.04.60 中尾 倖茉希(2) 京陵高
18位 4.06.22 飯星 槙(2) アスリートワーク
タイムレース 8組
1位 3.35.85 柿本 和花(1) 荒尾第三高
2位 3.40.13 田尻 明(1) 荒尾第三高
3位 3.47.88 石本 椛穏(1) 山江高
4位 3.48.88 飯島 みのり(1) 大津高
5位 3.49.81 中山 実南(3) 八代第四高
6位 3.50.30 松田 和(1) 八代第二高
7位 3.52.49 谷川 しき(3) 西合志高
8位 3.52.87 竹村 智心(1) NJAC
9位 3.55.66 坂田 小春(3) 小国高
10位 3.55.87 有働 梨帆(1) NJAC
11位 3.55.90 志賀 ももえ(1) 南小国高
12位 3.57.29 田中 彩葉(1) 小川高
13位 3.57.45 牛島 ひかり(2) 東町高
14位 4.12.90 井上 つぼみ(3) 菊鹿高
タイムレース 9組
1位 3.38.86 稲崎 みう(1) 下・城南高
2位 3.42.22 林田 夢那(1) 下・城南高
3位 3.42.72 三上 瑞希(1) 西合志高
4位 3.47.09 庄村 愛彩(1) 北部高
5位 3.47.90 北岡 香梨菜(3) 八代第二高
6位 3.51.25 北島 優来(2) 荒尾第三高
7位 4.03.03 橋本 乃娃(1) 三加和高
8位 4.13.04 横山 莉音(1) 山江高
9位 4.27.20 田中 彩智(1) 岱明高
タイムレース 10組
1位 3.19.99 植木 陽菜乃(2) 湯前高
2位 3.35.11 遠坂 日向(1) 湯前高
3位 3.37.15 深水 夢華(2) 湯前高
4位 3.47.18 品川 陽彩(1) 下・城南高
5位 3.47.95 右田 瑠菜(1) 湯前高
6位 3.48.53 高崎 羽月(1) 西合志高
7位 3.56.20 田中 小絵(1) 東野高
8位 4.00.71 大田黒 萌未(2) 菊陽高
9位 4.04.65 田堀 あおい(1) 玉陵高
10位 4.12.51 天野 スミレ(1) 大津高
11位 4.22.51 広沢 仁菜(2) 東野高
12位 4.26.17 吉野 月梨(1) 小国高
13位 4.44.98 前田 朝日(1) 託麻高
タイムレース 1組
1位 6.37.24 平山 藍々花(2) 菊池南高
2位 6.38.42 槌田 美空(3) 飽田高
3位 6.39.06 槌田 希空(1) 飽田高
4位 6.44.07 星子 仁美(3) 山鹿高
5位 6.44.58 高山 心陽(3) 人吉第一高
6位 6.48.26 山口 ゆず(1) 出水高
7位 6.53.44 深井 玲奈(3) 松橋高
8位 6.56.22 小川 乃々夏(3) 出水高
9位 7.05.37 緒方 萌衣(3) 山鹿高
10位 7.16.60 藤岡 真実(3) 御船高
11位 7.17.01 川辺 万鈴(2) 山江高
12位 7.17.44 園田 莉子(3) 松橋高
13位 7.20.01 中西 舞子(2) 下・城南高
14位 7.20.34 赤星 宥(2) 御船高
15位 7.20.64 坂本 虹菜(2) 大津北高
16位 7.21.12 河崎 杏珠(2) 合志楓の森高
17位 7.21.13 木浦 彩良(3) 益城高
18位 7.23.53 池田 想(2) 江原高
19位 7.33.80 尾方 かんな(2) 山江高
20位 7.41.92 中村 優夏(3) あさぎり高
21位 7.50.12 東 里桜(2) 下・城南高
タイムレース 2組
1位 7.18.99 林田 素楽(1) 松橋高
2位 7.28.63 森 丸嘉(2) あさぎり高
3位 7.30.88 山口 煌(2) 松橋高
4位 7.42.69 坂本 陽菜(2) 大津北高
5位 7.49.41 松嶋 一希(3) 岱明高
6位 7.54.94 岡村 清良(2) あさぎり高
7位 7.55.52 江藤 莉子(3) 菊池北高
8位 8.07.73 上村 ちひろ(3) 清和高
9位 8.09.14 山下 彩華(2) 蘇陽高
10位 8.30.41 高田 麻那(2) 岱明高
11位 8.54.91 岩下 聖奈(2) 託麻高
タイムレース 3組
1位 7.31.98 坂本 詩野(2) 一の宮高
2位 7.42.05 藤好 心愛(2) 荒尾第三高
3位 7.43.30 深堀 晴子(3) 八代第一高
4位 7.43.37 加隈 唯綾愛(3) 八代第一高
5位 7.44.97 片山 柚菜(2) 人吉第一高
6位 7.48.29 飯川 紗良(3) 荒尾第三高
7位 7.56.52 片山 玲菜(3) 人吉第一高
8位 7.59.57 北口 茉央(2) 下・城南高
9位 8.04.08 東 倫世(2) 下・城南高
10位 8.23.67 久米 芹奈(3) 大津北高
11位 8.49.16 浜 陽日(3) 八代第四高
12位 9.34.39 大寺 鈴音(3) 山江高
予選 1組 (1.3)
1位 15.42 太田 葵(3) 武蔵ケ丘高
2位 15.50 角 百々花(2) 北部高
3位 15.66 積 華望(3) 日吉高
4位 15.67 今田 朱音(3) 熊本大学陸上競技スクール
5位 15.70 日隈 凛(3) 益城高
6位 15.77 樋口 愛実華(3) 八代第一高
7位 16.54 今村 麻乃(3) 出水高
8位 16.55 神田 夏希(3) 北部高
9位 17.05 池田 美月(3) 菊池南高
予選 2組 (0.0)
1位 16.80 松寺 優奈(3) 西合志南高
2位 16.87 井手 心遥(3) 下・城南高
3位 16.88 宮田 ゆう(3) 益城高
4位 17.19 松岡 咲樹(3) 菊池南高
5位 17.54 永井 七美(3) 錦ケ丘高
6位 17.80 中島 椿紗(3) 阿蘇高
7位 18.65 米原 帆乃花(1) 小川高
8位 18.71 児玉 和奏(3) 鹿南高
9位 20.75 香田 光稀(1) 荒尾海陽高
予選 3組 (0.0)
1位 17.26 岩田 真生(2) 山鹿高
2位 17.76 秦 佳奈美(3) 阿蘇高
3位 17.95 小西 侑未(2) 阿蘇高
4位 17.99 荒木 心音(2) 人吉第一高
5位 18.39 松本 愛美(2) 山鹿高
6位 18.60 井上 みなみ(2) 山鹿高
7位 19.22 田中 琉星(2) 武蔵ケ丘高
8位 19.31 松山 芽生(3) 八代第一高
予選 4組 (-0.3)
1位 18.96 岡田 汐瑛(2) 蘇陽高
2位 19.77 小山 絢音(3) 西合志高
3位 19.87 富永 詩央里(2) 武蔵ケ丘高
4位 20.05 川島 凛(3) 西合志南高
5位 20.34 中村 椛華(3) 宇・鶴城高
6位 20.42 川口 哩理子(2) 宇・鶴城高
予選 5組 (1.1)
1位 19.33 塚原 奈由(2) 益城高
2位 19.86 鬼塚 彩生(2) 八代第一高
3位 20.88 河田 蒼依(2) 西合志高
4位 21.08 藤満 純弥(2) 荒尾海陽高
5位 37.87 田畑 理子(3) 西合志南高
決勝 (0.6)
1位 15.32 今田 朱音(3) 熊本大学陸上競技スクール
2位 15.34 太田 葵(3) 武蔵ケ丘高
3位 15.44 樋口 愛実華(3) 八代第一高
4位 15.49 積 華望(3) 日吉高
5位 15.68 日隈 凛(3) 益城高
6位 15.70 角 百々花(2) 北部高
7位 16.27 神田 夏希(3) 北部高
8位 16.80 今村 麻乃(3) 出水高
決勝
1位 1.45 藤川 琉羽(3) 益城高
2位 1.30 村山 巴南(2) 熊本大学陸上競技スクール
3位 1.30 石井 優奈(2) 宇・鶴城高
3位 1.30 大山 花連(3) 人吉第一高
3位 1.30 立原 ティアラ(2) ルーテル
6位 1.30 藤永 莉瑚(3) 清和高
7位 1.30 坂田 千子(2) 住吉高
8位 1.25 山下 裕凛(1) 八代第二高
9位 1.25 後藤 莉乃(1) 菊池南高
10位 1.25 田上 花弥(3) 帯山高
11位 1.15 村田 彩弥(2) 宇・鶴城高
11位 1.15 今給黎 悠香(3) 大津北高
決勝
1位 2.50 富永 結衣(3) 長嶺高
2位 2.30 山元 叶思(2) 長嶺高
3位 2.00 志賀 日向子(3) 阿蘇高
4位 1.90 木村 真優(2) 長嶺高
決勝
1位 5.57 (0.1) 下田 奈津美(3) アスリートワーク
2位 5.26 (-0.4) 一森 真緒(1) 熊本中央高
3位 5.07 (0.9) 堀川 夏来(1) 倉岳高
4位 5.04 (-1.0) 石田 皐彩(2) First Step
5位 4.92 (0.3) 福岡 胡碧(3) 前田アスリートクラブ
6位 4.87 (0.3) 黒岩 美羽(2) ルーテル
7位 4.71 (1.1) 松本 実有(3) 八代第二高
8位 4.52 (1.1) 恒松 晴(1) 益城高
9位 4.51 (-0.3) 佐崎 美羽(1) 熊本大学陸上競技スクール
10位 4.50 (0.7) 岩木 理苺(3) 菊池南高
11位 4.49 (0.0) 今村 美優(3) 玉名高
12位 4.32 (0.3) 原田 夏帆(3) 益城高
13位 4.20 (2.3) 赤池 美咲(3) 人吉第一高
14位 4.20 (1.2) 手島 七海(3) 武蔵ケ丘高
15位 4.19 (1.1) 下田 真央(3) 大津高
16位 4.07 (-1.2) 都甲 すみれ(2) 一の宮高
17位 4.07 (1.2) 永溝 真光(1) 豊岡RC
18位 4.06 (0.4) 上野 心羽(3) 下・城南高
19位 4.04 (-0.1) 淡田 亜理香(1) 西合志南高
20位 4.02 (-0.8) 坂本 徠未(3) 益城高
21位 4.01 (0.3) 斎藤 優月姫(3) 水俣第一高
22位 4.00 (-1.3) 尾方 友梨(3) 武蔵ケ丘高
23位 3.93 (0.7) 舟涛 亜依香(1) 大津北高
24位 3.83 (0.0) 藤田 莉未(2) あみつJT
25位 3.74 (1.0) 永松 美華(3) 力合高
26位 3.73 (1.2) 末広 美優(3) 荒尾第三高
27位 3.70 (0.5) 稲本 京香(1) 八代第二高
28位 3.66 (1.0) 本田 乃愛(2) 松橋高
29位 3.60 (0.3) 永井 愛海(3) 五木高
30位 3.56 (-0.7) 熊野 杏美(2) 西合志高
31位 3.55 (0.3) 井上 結心(3) 荒尾第三高
32位 3.43 (-0.3) 本多 藍子(3) 錦ケ丘高
33位 3.37 (0.8) 木本 朝希(2) 水俣第一高
34位 3.33 (0.7) 宮地 香帆(1) 帯山高
35位 3.28 (0.6) 竹下 夢乃(2) 長嶺高
36位 3.19 (0.0) 一ノ瀬 和(1) 山鹿高
37位 3.11 (0.3) 清田 美結(1) 熊本大学陸上競技スクール
37位 3.11 (0.0) 増川 美響(3) 八代第二高
39位 3.09 (0.1) 出田 唯花(2) 長嶺高
決勝
1位 10.03 (0.1) 那須 日向子(3) 人吉第一高
2位 9.90 (0.1) 今屋 沙和子(1) 熊本大学陸上競技スクール
3位 9.67 (1.2) 中竹 真優(3) あさぎり高
4位 9.36 (0.5) 前川 真穂(1) First Step
5位 8.97 (-0.2) 安部 留李(1) 宇・鶴城高
6位 8.51 (1.1) 吉里 理菜(2) 長嶺高
決勝
1位 9.42 椎葉 七海(3) 多良木高
2位 9.38 浦中 樺恋(2) 不知火高
3位 8.97 高田 知花(3) 五木高
4位 8.78 里山 陽香(3) 大津北高
5位 8.62 田中 優菜(3) 下・城南高
6位 8.50 山下 うらら(3) 長嶺高
7位 8.48 宮田 優(3) 住吉高
8位 8.10 西居 真(3) 玉名高
9位 7.47 那須 葵(2) 清和高
10位 7.08 西村 舞桜(1) 力合高
11位 6.73 才木 愛海(3) 荒尾海陽高
12位 6.59 伊織 芹夏(2) 八代第一高
13位 6.44 中村 夏奈(3) 西合志高
14位 6.40 福山 侑奈(3) 八代第一高
15位 6.37 三池 萌華(2) 大津北高
16位 5.90 米多 礼華(3) 荒尾海陽高
17位 5.59 南 遥佳(2) 大津高
18位 5.44 南 愛椛(1) 大津高
19位 5.42 柴田 明咲(2) 宇・鶴城高
20位 5.22 早田 美桜(3) 八代第二高
21位 4.88 宮島 凛(1) 宇・鶴城高
22位 4.86 芹川 美空(3) 大津高
決勝
1位 23.17 山田 あゆ美(2) 本渡高
2位 22.27 大道 あかね(2) 山鹿高
3位 19.99 中道 愛季(3) 玉名高
4位 17.62 伊藤 琴音(3) 鹿南高
5位 15.76 渕上 桃佳(3) 人吉第三高
6位 15.66 寺田 葵(3) 多良木高
7位 14.74 御厨 夢子(3) 八代第二高
8位 11.78 栗嶋 愛海(3) 御船高
9位 11.34 栗崎 美湖(1) 御船高
10位 9.95 塩田 莉央(2) 益城高
決勝
1位 33.34 日置 澪(3) 西合志南高
2位 29.82 上村 碧(1) 人吉第一高
3位 29.32 渡辺 乃愛(3) 清和高
4位 27.26 野田 李咲(1) Misumi WRC
5位 22.39 野崎 菜月(1) 松島陸上ク
6位 20.92 江嶋 梨愛(1) 八代第一高
7位 20.80 高橋 愛結(1) 宇・鶴城高
8位 20.71 大久保 華(1) 清和高
9位 11.22 滝下 喜恵(2) 熊本陸協
10位 11.03 安田 心(1) 武蔵ケ丘高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.48(-0.5) 予選 1組
        久保田 流輝(1) 熊本中央高
2位 11.50(-0.5) 予選 1組
        志垣 大和(3) 武蔵ケ丘高
3位 11.55(-1.3) 決勝
        志垣 大和(3) 武蔵ケ丘高
4位 11.58(-1.3) 決勝
        春木 達裕(3) 蘇陽高
5位 11.61(-0.5) 予選 1組
        春木 達裕(3) 蘇陽高
6位 11.62(-1.3) 決勝
        久保田 流輝(1) 熊本中央高
7位 11.67(-0.5) 予選 1組
        内田 啓太(3) 八代第四高
8位 11.68(-0.5) 予選 1組
        岡村 太陽(3) 稜南高
9位 11.73(-1.3) 決勝
        内田 啓太(3) 八代第四高
10位 11.75(-0.5) 予選 1組
        金場 雅虎(3) 出水高
11位 11.83(-1.3) 決勝
        金場 雅虎(3) 出水高
11位 11.83(-0.5) 予選 1組
        山口 蓮珠(1) 玉陵高
13位 11.84(-1.3) 決勝
        岡村 太陽(3) 稜南高
14位 11.88(1.2) 予選 9組
        町井 優斗(3) 腹栄高
15位 11.95(-1.3) 決勝
        町井 優斗(3) 腹栄高
16位 11.98(-1.7) 予選 2組
        上村 真之(3) 大津北高
16位 11.98(-0.5) 予選 1組
        勝田 翔太(3) 二岡高
18位 11.99(-0.2) 予選 4組
        木佐木 雅斗(3) 八代第四高
19位 12.01(-1.7) 予選 2組
        坂口 大輝(3) 菊池北高
20位 12.03(-1.3) 決勝
        山口 蓮珠(1) 玉陵高
21位 12.07(-0.5) 予選 1組
        鶴 龍輝(3) 荒尾第四高
22位 12.09(-0.2) 予選 4組
        石原 悟稀(3) 金栗PROJECT
23位 12.11(-1.7) 予選 2組
        坂口 大翔(1) 下・城南高
24位 12.12(-1.7) 予選 2組
        谷 昭見(3) 北部高
25位 12.18(-1.7) 予選 2組
        白井 温(2) 西合志南高
26位 12.19(-1.9) 予選 3組
        富田 恋衣(2) 熊本陸協
27位 12.21(-1.1) 予選 6組
        和田 佳大(1) 西合志南高
28位 12.22(0.5) 予選 10組
        堺 健心(3) 西合志南高
29位 12.23(-1.9) 予選 3組
        植田 力仁(3) 住吉高
30位 12.25(0.5) 予選 5組
        佐藤 芳成(3) 下・城南高
31位 12.27(0.5) 予選 5組
        林 隼之介(2) 荒尾海陽高
31位 12.27(-1.7) 予選 2組
        松本 蓮(3) 益城高
33位 12.31(0.5) 予選 5組
        村上 凛龍(3) 荒尾第四高
34位 12.32(-0.2) 予選 4組
        井上 叶大(3) 西合志南高
35位 12.33(-1.7) 予選 2組
        鎌田 翔太郎(2) RUN アシスト
36位 12.34(-1.7) 予選 2組
        片山 翔馬(3) 三角高
36位 12.34(0.5) 予選 5組
        坂本 遥人(2) 菊池南高
36位 12.34(-0.2) 予選 4組
        松田 勇人(3) 北部高
39位 12.36(-1.1) 予選 6組
        永原 大輝(3) 鹿南高
40位 12.37(-0.2) 予選 4組
        黒田 悠斗(2) RUN アシスト
41位 12.38(0.5) 予選 10組
        井崎 寛斗(3) 大津北高
42位 12.39(0.5) 予選 5組
        瀬口 蒼人(3) 合志高
42位 12.39(-1.7) 予選 2組
        愛甲 陽人(3) あさぎり高
44位 12.41(-0.2) 予選 4組
        泉田 晃(3) First Step
44位 12.41(0.3) 予選 11組
        大賀 遥斗(2) 長嶺高
44位 12.41(0.5) 予選 5組
        瀬川 遥樹(1) 松島陸上ク
47位 12.44(-0.5) 予選 7組
        鎌田 大獅(1) RUN アシスト
48位 12.45(-1.9) 予選 3組
        窪薗 遥人(3) 託麻高
49位 12.47(1.2) 予選 9組
        佐藤 圭吾(2) 出水高
50位 12.48(-0.2) 予選 4組
        梅門 空良(3) 武蔵ケ丘高
50位 12.48(-1.9) 予選 3組
        大無田 歩夢(2) あさぎり高
50位 12.48(-1.1) 予選 6組
        園田 耕大(3) 八代第二高
53位 12.49(-1.1) 予選 6組
        池上 公貴(3) 大津北高
54位 12.50(-1.9) 予選 3組
        藤本 蓮(3) 一の宮高
55位 12.52(0.3) 予選 11組
        浜本 修太(2) ルーテル
56位 12.53(1.2) 予選 9組
        吉田 珀勇雅(2) 八代第一高
57位 12.54(-1.1) 予選 6組
        西本 慎之助(3) 大津北高
58位 12.55(-0.5) 予選 7組
        西坂 颯天(3) 荒尾海陽高
59位 12.58(1.2) 予選 9組
        鶴田 悠真(2) 住吉高
60位 12.61(-0.5) 予選 7組
        浦上 龍勝(3) 錦ケ丘高
60位 12.61(-0.2) 予選 16組
        川本 紘平(1) RUN アシスト
62位 12.62(0.5) 予選 5組
        小池 来空(3) 一の宮高
63位 12.64(-0.3) 予選 8組
        小橋 昂央(1) 松島陸上ク
64位 12.65(0.5) 予選 10組
        山根 秀(3) 菊池南高
64位 12.65(-1.1) 予選 6組
        竹迫 貴寛(3) 西合志南高
64位 12.65(-0.2) 予選 16組
        永友 一成(1) 東町高
67位 12.67(1.2) 予選 9組
        寺本 朝陽(2) 熊本大学陸上競技スクール
67位 12.67(-0.3) 予選 8組
        住永 優富(3) 益城高
69位 12.68(-0.9) 予選 12組
        村田 真輝人(3) 八代第二高
69位 12.68(0.5) 予選 10組
        植田 漣人(1) RUN アシスト
69位 12.68(-1.1) 予選 6組
        椎葉 桜雅(2) 八代第一高
72位 12.69(-0.3) 予選 8組
        折小野 裕真(2) 西合志南高
72位 12.69(-0.5) 予選 7組
        井上 嵩十(2) 帯山高
74位 12.71(0.3) 予選 11組
        市山 玲斗(2) 荒尾海陽高
75位 12.72(-0.9) 予選 12組
        生江 惇(2) 武蔵ケ丘高
75位 12.72(1.2) 予選 9組
        木下 結仁(2) 人吉第二高
77位 12.76(0.5) 予選 10組
        右今 大貴(3) 一の宮高
78位 12.80(-0.1) 予選 18組
        船橋 和慎(2) あみつJT
78位 12.80(0.3) 予選 11組
        杉村 直樹(2) 宇・鶴城高
78位 12.80(-1.1) 予選 6組
        大生 尚希(2) 大津北高
81位 12.81(-0.2) 予選 16組
        興梠 裕哉(1) 蘇陽高
82位 12.82(-0.3) 予選 21組
        中島 和仁(2) 菊陽高
83位 12.83(0.5) 予選 5組
        江藤 琉晟(3) アスリートワーク
83位 12.83(-0.6) 予選 13組
        山本 結仁(3) 八代第二高
85位 12.84(0.5) 予選 10組
        高野 博人(3) 網田高
86位 12.85(0.3) 予選 11組
        中村 優希(2) 三加和高
86位 12.85(1.2) 予選 9組
        早見 陵汰(2) 宇・鶴城高
86位 12.85(-0.3) 予選 19組
        竹下 桂太(3) 住吉高
86位 12.85(-0.3) 予選 8組
        渕本 樹座(3) 御船高
90位 12.87(-0.6) 予選 13組
        岩田 利虎(3) 西合志南高
90位 12.87(0.2) 予選 22組
        山崎 太喜(1) 菊池南高
92位 12.88(-1.2) 予選 15組
        安藤 理仁(2) 菊陽高
92位 12.88(0.5) 予選 10組
        坂本 涼真(3) 西合志南高
94位 12.89(0.5) 予選 10組
        高橋 飛瑛(3) 東野高
95位 12.90(-0.3) 予選 8組
        藤本 晴斗(2) 長嶺高
96位 12.91(-0.5) 予選 7組
        永田 一朗(2) 下・城南高
96位 12.91(-0.5) 予選 7組
        中島 大輔(3) 下・城南高
98位 12.92(-1.2) 予選 15組
        池田 蒼樹(2) 大津北高
98位 12.92(0.3) 予選 17組
        池田 圭吾(3) 下・城南高
98位 12.92(1.2) 予選 9組
        森本 大煌(3) 益城高
101位 12.93(-1.2) 予選 15組
        内村 朔(2) 一の宮高
102位 12.94(-0.9) 予選 12組
        前出 一道(3) ルーテル
103位 12.96(0.3) 予選 17組
        松川 恭也(2) 松島陸上ク
104位 12.99(-0.5) 予選 23組
        日下部 哉太(2) 西合志南高
104位 12.99(-0.1) 予選 18組
        山田 至恩(2) 網田高
104位 12.99(-0.9) 予選 12組
        田中 蒼也(3) 京陵高
107位 13.00(-0.6) 予選 13組
        麻生 旺資(2) 出水高
108位 13.01(0.5) 予選 5組
        北須賀 春希(3) 出水高
108位 13.01(0.5) 予選 31組
        川上 真寛(1) 長嶺高
110位 13.02(-0.3) 予選 19組
        山内 夢湧(1) あみつJT
110位 13.02(0.3) 予選 11組
        松村 昊真(3) 下・城南高
110位 13.02(2.1) 予選 32組
        後藤 丈琉(2) 西合志南高
113位 13.03(0.3) 予選 17組
        松田 周作(2) 宇・鶴城高
113位 13.03(-1.9) 予選 3組
        牛島 栄佑(2) 二岡高
115位 13.04(-0.1) 予選 18組
        中島 快(3) 東野高
115位 13.04(-0.2) 予選 16組
        西岡 幸恩(1) 錦ケ丘高
115位 13.04(-0.9) 予選 12組
        辻 陽太(3) 託麻高
118位 13.05(0.3) 予選 11組
        大友 羚雄(2) 出水高
119位 13.06(-0.1) 予選 18組
        恒松 修(2) あさぎり高
120位 13.07(-0.5) 予選 7組
        北里 唯歩亜(2) 大津北高
120位 13.07(-0.7) 予選 20組
        吉海 瑛人(3) 木山高
120位 13.07(-0.9) 予選 12組
        広田 駿(3) 荒尾第四高
123位 13.08(-0.5) 予選 7組
        池内 魁心(3) 菊陽高
124位 13.10(1.2) 予選 9組
        村上 駿斗(3) 砥用高
125位 13.11(-0.3) 予選 19組
        飯盛 楓(3) 山鹿高
126位 13.13(-0.9) 予選 12組
        舛元 亮輔(2) 託麻高
127位 13.14(0.3) 予選 17組
        宮崎 晴都(2) 松島陸上ク
127位 13.14(-0.3) 予選 8組
        三井 翔太(1) 大矢野高
129位 13.16(0.5) 予選 31組
        熊川 智大(2) 清和高
130位 13.17(-1.0) 予選 14組
        河野 光一郎(1) 松橋高
130位 13.17(-0.2) 予選 16組
        陣鎌 幹人(2) 荒尾海陽高
130位 13.17(-0.9) 予選 12組
        増田 庵吏(3) 鏡高
130位 13.17(-0.6) 予選 13組
        松本 澪(3) 荒尾第三高
134位 13.18(0.6) 予選 27組
        宮崎 陽斗(3) 長嶺高
134位 13.18(-1.2) 予選 15組
        古荘 悠(2) 菊陽高
136位 13.19(0.5) 予選 31組
        広松 大智(1) 山鹿高
137位 13.20(-1.0) 予選 14組
        本山 颯(2) 不知火高
137位 13.20(-0.1) 予選 18組
        田中 裕大(3) 長嶺高
137位 13.20(0.6) 予選 27組
        内田 渉太(1) 八代第四高
140位 13.21(-0.7) 予選 20組
        立花 大路(1) 熊本大学陸上競技スクール
141位 13.22(-1.0) 予選 25組
        西村 圏悟(3) 西合志南高
142位 13.23(-1.2) 予選 15組
        古庄 陽彦(3) 波野高
143位 13.24(-1.2) 予選 15組
        水野 天悠(2) 益城高
144位 13.26(0.3) 予選 17組
        西村 星哉(2) 二岡高
144位 13.26(-0.2) 予選 16組
        岩下 崇陽(3) 波野高
146位 13.28(-0.1) 予選 18組
        久保田 望孔城(3) 小川高
146位 13.28(0.2) 予選 22組
        竹野 大地(3) 菊池南高
148位 13.29(-1.3) 予選 24組
        吉良 創太郎(1) 山鹿高
148位 13.29(-0.3) 予選 21組
        大島 頼雅(2) 西合志南高
148位 13.29(0.6) 予選 27組
        天津 美空(2) 八代第二高
151位 13.31(-1.0) 予選 14組
        豊増 望英(3) 荒尾海陽高
152位 13.32(0.8) 予選 29組
        野崎 奨真(1) 宇・鶴城高
153位 13.35(0.2) 予選 22組
        原口 晃希(1) 益城高
153位 13.35(-1.3) 予選 24組
        石原 蒼太(1) 京陵高
155位 13.38(-0.7) 予選 20組
        勉 天翔(3) 北部高
155位 13.38(0.3) 予選 17組
        酒井 陵介(3) 鹿本高
157位 13.40(0.2) 予選 22組
        福島 礼哉(1) 荒尾海陽高
157位 13.40(-0.5) 予選 23組
        大曲 翔馬(3) ルーテル
159位 13.41(0.3) 予選 17組
        林田 文太(2) 益城高
159位 13.41(-1.0) 予選 25組
        井上 雄太(2) 東町高
159位 13.41(-0.5) 予選 23組
        楠田 翔磨(1) 西合志南高
162位 13.42(0.5) 予選 31組
        入江 璃旺(1) 宇・鶴城高
163位 13.43(-1.3) 予選 24組
        大塚 朋希(3) 武蔵ケ丘高
163位 13.43(-0.7) 予選 20組
        浅井 飛慧(1) 北部高
165位 13.46(0.6) 予選 27組
        武石 琉(1) 小国高
165位 13.46(0.2) 予選 22組
        西本 泰斗(3) 木山高
165位 13.46(-0.3) 予選 21組
        酒井 咲槻(3) ルーテル
165位 13.46(-0.1) 予選 18組
        高木 海渡(2) 住吉高
165位 13.46(-0.3) 予選 8組
        川口 凌空(2) 山鹿高
165位 13.46(0.0) 予選 37組
        本田 兆(1) 長嶺高
171位 13.47(-0.5) 予選 23組
        松田 大輝(1) 熊本大学陸上競技スクール
171位 13.47(0.2) 予選 22組
        岡田 直康(2) 小川高
171位 13.47(-0.3) 予選 19組
        村上 瑠清(2) 益城高
171位 13.47(1.1) 予選 40組
        高村 律(2) 荒尾海陽高
175位 13.48(1.1) 予選 44組
        甲斐 裕太(2) 西合志南高
175位 13.48(-0.8) 予選 28組
        清住 悠斗(1) 井芹高
175位 13.48(0.5) 予選 30組
        田中 陸斗(2) 菊池南高
175位 13.48(-1.0) 予選 14組
        渡辺 朱真(3) 益城高
179位 13.49(0.5) 予選 30組
        松本 輝龍(1) 山鹿高
179位 13.49(-0.8) 予選 28組
        岡田 大和(3) 錦ケ丘高
179位 13.49(2.1) 予選 32組
        飯山 秀彪(2) 東町高
179位 13.49(-0.3) 予選 21組
        小見田 晃成(2) あさぎり高
183位 13.52(-1.2) 予選 15組
        副島 国生(2) 荒尾第三高
183位 13.52(0.2) 予選 22組
        中村 昊心(1) 八代第一高
183位 13.52(-1.2) 予選 15組
        二宮 そら(2) 蘇陽高
186位 13.55(-0.7) 予選 20組
        東 慶心(2) 託麻高
187位 13.57(0.2) 予選 48組
        小野 結斗(1) 合志楓の森高
187位 13.57(0.6) 予選 49組
        太田 康幸(1) 東町高
189位 13.58(-0.9) 予選 26組
        松尾 獅音(2) 住吉高
190位 13.59(0.6) 予選 33組
        川内 侑(1) 人吉第一高
190位 13.59(0.8) 予選 29組
        城本 征宗(2) 錦ケ丘高
192位 13.60(-1.0) 予選 25組
        志賀 琥天(2) 波野高
192位 13.60(0.8) 予選 29組
        中園 宗佑(2) 力合高
194位 13.61(-1.0) 予選 25組
        中川 快(3) ルーテル
195位 13.62(0.8) 予選 29組
        相緒 陽仁(2) 九州学院高
195位 13.62(-1.3) 予選 24組
        後藤 麗央(2) 大津高
197位 13.63(-0.7) 予選 20組
        藤川 善(1) 益城高
197位 13.63(-1.0) 予選 14組
        椎葉 湘(3) 湯前高
197位 13.63(-1.0) 予選 25組
        村上 晴規(1) 天水高
200位 13.66(0.5) 予選 30組
        叶 琉乃介(2) 合志楓の森高
200位 13.66(-0.9) 予選 26組
        桜木 洋輔(2) 宇・鶴城高
200位 13.66(-0.5) 予選 23組
        田中 聖羅(1) 西合志南高
203位 13.69(0.6) 予選 33組
        近藤 奏夢(1) 八代第四高
203位 13.69(-1.3) 予選 24組
        財部 颯真(1) 湯前高
205位 13.71(-1.3) 予選 24組
        中田 大智(2) 湯前高
205位 13.71(2.1) 予選 32組
        田中 怜(2) 鹿本高
205位 13.71(0.0) 予選 37組
        野田 陸琥(2) 清和高
208位 13.72(0.6) 予選 27組
        平田 康亮(3) 八代第二高
208位 13.72(-0.3) 予選 21組
        久保田 彩斗(2) あさぎり高
210位 13.73(2.1) 予選 32組
        椿山 正(1) 小国高
211位 13.74(-0.6) 予選 35組
        木庭 舜惺(2) 菊鹿高
212位 13.75(1.1) 予選 40組
        若松 大雅(2) 西合志南高
212位 13.75(-0.6) 予選 13組
        福田 悠月(1) 下・城南高
212位 13.75(-0.1) 予選 18組
        米良 大和(3) 湯前高
212位 13.75(-0.9) 予選 26組
        大森 奏那汰(2) 東野高
212位 13.75(0.6) 予選 27組
        杉本 暖仁(3) 小国高
212位 13.75(2.1) 予選 32組
        畑田 琳晴(2) 荒尾第三高
218位 13.78(0.6) 予選 27組
        田尻 悠翔(3) 御船高
219位 13.79(-1.3) 予選 24組
        木本 空(3) 佐敷高
219位 13.79(0.6) 予選 27組
        浜田 桂臣(2) 西合志高
221位 13.80(0.8) 予選 29組
        堤 優雅(2) 錦ケ丘高
222位 13.81(0.6) 予選 33組
        舞弓 昴(1) 水俣第一高
222位 13.81(2.1) 予選 32組
        工藤 幹大(1) 武蔵ケ丘高
222位 13.81(-1.9) 予選 3組
        小佐々 湘太(3) 鹿本高
225位 13.82(-0.3) 予選 21組
        池松 蒼一郎(2) 菊陽高
225位 13.82(-0.6) 予選 35組
        塩見 昊平(2) 長嶺高
227位 13.84(0.8) 予選 29組
        上野 隆大郎(2) 日吉高
228位 13.85(0.2) 予選 36組
        星田 龍之介(1) 八代第二高
228位 13.85(1.0) 予選 38組
        萩原 悠斗(2) 長嶺高
228位 13.85(0.6) 予選 33組
        黒木 真叶(1) 人吉第二高
231位 13.87(0.2) 予選 36組
        森 煌稀(1) 日吉高
231位 13.87(0.5) 予選 30組
        豊永 瑞生(2) 山江高
233位 13.88(-0.4) 予選 34組
        三村 直雅(2) 託麻高
234位 13.89(0.0) 予選 37組
        堤 遥希(1) 山鹿高
235位 13.92(0.5) 予選 30組
        永田 優也(2) 東町高
235位 13.92(-0.8) 予選 28組
        一瀬 愛翔(1) 大津北高
237位 13.93(0.0) 予選 37組
        橋本 泰志(1) 東町高
238位 13.94(0.8) 予選 29組
        福田 光希(2) 託麻高
238位 13.94(0.2) 予選 45組
        本田 朋広(2) 託麻高
240位 13.96(0.5) 予選 30組
        西本 龍太朗(3) 阿蘇高
241位 13.98(0.0) 予選 37組
        作永 銀治郎(2) 東町高
242位 13.99(-1.2) 予選 15組
        河野 舜正(3) 益城高
242位 13.99(1.1) 予選 42組
        平野 真聖(1) 託麻高
244位 14.00(0.6) 予選 33組
        山本 朔大朗(1) 阿蘇高
244位 14.00(2.1) 予選 32組
        後藤 裕太(3) 鹿本高
246位 14.05(1.2) 予選 41組
        鈴木 智弘(1) 西合志高
247位 14.06(-0.6) 予選 35組
        吉田 怜斗(1) 水俣第一高
248位 14.07(-0.8) 予選 28組
        村上 優太(2) 砥用高
248位 14.07(1.1) 予選 42組
        木下 悟(1) 託麻高
250位 14.08(0.2) 予選 45組
        清水 暖矢(1) 合志楓の森高
251位 14.09(0.6) 予選 33組
        嶋本 結和(1) 益城高
251位 14.09(0.5) 予選 31組
        岩崎 大河(1) 下・城南高
253位 14.12(1.0) 予選 38組
        近藤 颯太(2) 高森高
253位 14.12(1.1) 予選 42組
        鶴山 櫂士(1) 熊本聾学校
255位 14.14(0.5) 予選 31組
        高野 匠(1) 植木陸上クラブ
256位 14.16(-0.8) 予選 28組
        黒木 翔太(3) あさぎり高
256位 14.16(0.2) 予選 36組
        一山 悠真(1) 人吉第一高
258位 14.17(0.9) 予選 43組
        北崎 由真(1) 湯前高
259位 14.21(0.6) 予選 33組
        高原 飛鳥(1) 出水高
259位 14.21(0.6) 予選 33組
        穴井 悠斗(1) 人吉第一高
259位 14.21(0.0) 予選 37組
        富田 大介(1) 合志楓の森高
259位 14.21(-1.0) 予選 25組
        三保 琉人(2) 二岡高
263位 14.22(-0.2) 予選 39組
        堺 友吾(2) 山江高
264位 14.23(1.1) 予選 44組
        光 浩太郎(2) 東町高
265位 14.24(0.2) 予選 36組
        藤田 叶志(1) あみつJT
266位 14.27(-0.6) 予選 35組
        清田 頼喜(2) 鹿南高
267位 14.31(-0.6) 予選 35組
        鑪 一成(2) 錦ケ丘高
267位 14.31(-0.4) 予選 34組
        清水 貴行(1) 宇・鶴城高
269位 14.34(0.0) 予選 37組
        西 晶斗(1) 人吉第一高
269位 14.34(-0.6) 予選 35組
        中山 陸王(3) 金栗PROJECT
271位 14.36(-1.0) 予選 25組
        河内 敦也(1) 益城高
272位 14.38(1.7) 予選 47組
        中川 達喜(1) 東野高
272位 14.38(1.2) 予選 41組
        大村 洋人(2) 松橋高
274位 14.39(-0.5) 予選 23組
        朝倉 璃央(1) 大津北高
274位 14.39(0.0) 予選 37組
        梅谷 怜音(2) 人吉第一高
276位 14.40(1.1) 予選 40組
        森 悠人(2) 合志楓の森高
277位 14.44(-0.6) 予選 35組
        本多 愛翔(3) 菊池南高
278位 14.48(1.2) 予選 41組
        野田 隆行(1) 東野高
279位 14.50(-0.8) 予選 28組
        森山 空(1) 出水高
279位 14.50(1.0) 予選 38組
        竹尾 光生(3) 鏡高
281位 14.53(1.1) 予選 44組
        奥村 健誠(1) 南関高
282位 14.56(1.1) 予選 42組
        川崎 功貴(1) 佐敷高
283位 14.57(1.2) 予選 41組
        津野 晃成(1) 宇・鶴城高
283位 14.57(0.2) 予選 36組
        折尾 感(1) 京陵高
285位 14.58(0.6) 予選 49組
        平木 颯人(1) 武蔵ケ丘高
286位 14.60(-0.8) 予選 28組
        鷹巣 心勢(1) 益城高
286位 14.60(0.2) 予選 45組
        長野 虎太郎(1) 西合志南高
288位 14.61(1.0) 予選 38組
        本田 大智(3) 住吉高
289位 14.64(1.1) 予選 44組
        下田 悠真(2) 宇・鶴城高
289位 14.64(0.9) 予選 43組
        前田 巧太(2) 住吉高
291位 14.66(-0.4) 予選 34組
        谷脇 光輝(1) 菊陽高
292位 14.67(1.1) 予選 40組
        菊本 翔太(2) 腹栄高
293位 14.71(1.1) 予選 42組
        斎藤 栄輝(2) 東野高
294位 14.72(1.1) 予選 46組
        田中 悠晴(1) 山鹿高
295位 14.75(0.9) 予選 43組
        吉田 与絆(1) 甲佐高
295位 14.75(0.2) 予選 45組
        山崎 琥太(2) ルーテル
297位 14.77(1.7) 予選 47組
        本松 英史(1) 鏡高
298位 14.79(-0.2) 予選 39組
        木庭 吟師(2) 託麻高
298位 14.79(0.0) 予選 37組
        小田 尚聖(3) 湯前高
300位 14.81(1.1) 予選 44組
        水洗 一麿(2) 下・城南高
301位 14.84(1.1) 予選 40組
        久保 結叶(1) 松島陸上ク
302位 14.85(0.2) 予選 45組
        佐藤 翔太(1) 荒尾海陽高
303位 14.86(-0.4) 予選 34組
        立石 貫太(1) 高森高
304位 14.87(0.2) 予選 45組
        宇都宮 陸(1) 南小国高
305位 14.89(-0.9) 予選 26組
        藤井 秋静(1) 益城高
306位 14.91(1.1) 予選 42組
        中村 煌太朗(2) ルーテル
306位 14.91(1.0) 予選 38組
        北村 蒼汰(1) 井芹高
308位 14.95(1.1) 予選 46組
        迎田 有生(1) 菊池南高
309位 14.97(0.2) 予選 45組
        稲葉 煌(1) 甲佐高
310位 15.00(-0.9) 予選 26組
        古賀 玲央成(1) 益城高
311位 15.01(0.2) 予選 45組
        本田 来夢(1) 宇・鶴城高
312位 15.02(1.2) 予選 41組
        中渡 陽汰(2) 湯前高
312位 15.02(1.7) 予選 47組
        山崎 大瑚(1) ルーテル
314位 15.03(1.1) 予選 46組
        林田 倫玖(1) ルーテル
314位 15.03(0.2) 予選 48組
        栗原 彰吾(1) 北部高
316位 15.04(0.9) 予選 43組
        上田 勇斗(1) 日吉高
317位 15.09(-0.4) 予選 34組
        吉永 宗平(1) 菊陽高
318位 15.22(0.2) 予選 48組
        森広 直希(1) 日吉高
319位 15.26(1.7) 予選 47組
        松永 真旺(2) 甲佐高
320位 15.29(-0.7) 予選 20組
        寺田 吏玖(1) 大津北高
321位 15.31(1.7) 予選 47組
        岡野 叶(1) 荒尾第四高
321位 15.31(1.7) 予選 47組
        本山 博貴(1) 出水高
323位 15.32(1.1) 予選 42組
        稲垣 昂生(1) 京陵高
323位 15.32(1.7) 予選 47組
        光永 隆辰(2) 二岡高
325位 15.35(1.1) 予選 46組
        野島 心(1) 出水高
326位 15.36(-0.8) 予選 28組
        梶原 蒼来(1) 益城高
327位 15.42(1.7) 予選 47組
        小田原 英俊(1) 熊・西原高
328位 15.45(0.9) 予選 43組
        甲斐 夕斗(2) 阿蘇高
329位 15.51(0.2) 予選 48組
        桑原 大碁(1) 湯前高
330位 15.53(0.2) 予選 45組
        中岡 優斗(1) 小川高
331位 15.55(0.6) 予選 49組
        浦里 蒼空(1) 八代第一高
332位 15.74(0.6) 予選 49組
        佐藤 響(2) 一の宮高
333位 15.78(1.1) 予選 44組
        坂本 啓輔(2) 荒尾第三高
334位 15.81(-1.1) 予選 50組
        中尾 颯太(1) 託麻高
335位 15.99(-1.1) 予選 50組
        海老原 誠(1) 帯山高
336位 16.11(-0.7) 予選 51組
        山本 伶響(1) 熊本聾学校
337位 16.31(-1.1) 予選 50組
        岩本 英人(1) 日吉高
338位 16.53(-0.7) 予選 51組
        日野 恵心(1) ルーテル
339位 16.57(-1.1) 予選 50組
        植田 聡(2) 八代第二高
340位 16.78(-0.7) 予選 51組
        佐藤 翔輝(2) 蘇陽高
341位 16.92(-0.7) 予選 51組
        瀬高 瞭太朗(1) 八代第一高
342位 17.64(-0.7) 予選 51組
        井野 響夜(1) 南小国高
ランキング
1位 16.30(-1.7) 決勝
        宮田 鉄平(3) 南阿蘇高
2位 16.46(-1.7) 決勝
        春木 智裕(3) 蘇陽高
3位 16.52(-1.9) 予選 1組
        宮田 鉄平(3) 南阿蘇高
4位 16.73(-1.9) 予選 1組
        春木 智裕(3) 蘇陽高
5位 16.74(-1.7) 決勝
        本田 琉士(3) 鏡高
6位 16.78(-1.8) 予選 6組
        田吹 飛雄(3) 大津北高
7位 16.80(-1.7) 決勝
        田吹 飛雄(3) 大津北高
7位 16.80(-1.9) 予選 1組
        本田 琉士(3) 鏡高
9位 16.81(-1.7) 決勝
        村田 悠斗(2) アスリートワーク
10位 17.01(-1.9) 予選 1組
        村田 悠斗(2) アスリートワーク
11位 17.19(-1.7) 決勝
        中村 聖次郎(3) 松橋高
12位 17.28(-1.9) 予選 1組
        中村 聖次郎(3) 松橋高
13位 17.44(-0.5) 予選 2組
        沢村 倭飛(3) 武蔵ケ丘高
14位 17.47(-1.7) 決勝
        室原 尚哉(3) 帯山高
15位 17.52(-1.7) 決勝
        沢村 倭飛(3) 武蔵ケ丘高
16位 17.56(-1.9) 予選 1組
        室原 尚哉(3) 帯山高
17位 17.63(-1.8) 予選 6組
        松村 珀飛(3) 大津北高
18位 17.74(-1.9) 予選 1組
        木村 莉音(3) 山鹿高
19位 17.88(-1.9) 予選 1組
        野村 太真(2) あみつJT
20位 17.90(-0.5) 予選 2組
        緒方 陽斗(3) 人吉第二高
21位 18.05(-0.5) 予選 2組
        高峰 栄杜(3) 佐敷高
22位 18.17(-0.5) 予選 2組
        藤原 竜汰(3) 高森高
23位 18.27(-0.5) 予選 2組
        稲葉 光風(3) 県立宇土高
24位 18.30(-1.0) 予選 3組
        蔵谷 拓実(2) 人吉第二高
25位 18.39(-1.8) 予選 6組
        中渡 李空(3) 湯前高
26位 18.42(-1.8) 予選 6組
        永浜 尚大(3) 湯前高
27位 18.49(-1.9) 予選 1組
        山並 冬貴(2) 倉岳高
27位 18.49(-0.5) 予選 2組
        中西 紀仁(2) 熊本大学陸上競技スクール
29位 18.64(-0.5) 予選 2組
        堀本 龍祈(2) 山鹿高
30位 18.69(-1.0) 予選 3組
        豊永 昊孝(3) あさぎり高
31位 18.71(-1.0) 予選 3組
        宮原 翼(3) あさぎり高
32位 18.78(0.3) 予選 4組
        高橋 健太郎(1) 南小国高
32位 18.78(-1.0) 予選 3組
        西 駆琉(3) 八代第二高
34位 18.85(-1.0) 予選 3組
        松下 聖(2) 菊池南高
35位 18.97(-1.0) 予選 3組
        木村 太尊(3) 南小国高
36位 19.13(0.3) 予選 4組
        河野 真周(1) 松橋高
37位 19.22(0.3) 予選 4組
        佐藤 悠仁(1) 小国高
38位 19.24(-1.0) 予選 3組
        藤井 皓大(2) 御船高
39位 19.25(0.3) 予選 4組
        高山 桜輔(1) 八代第二高
40位 19.26(-1.0) 予選 3組
        清水 友哉(3) 宇・鶴城高
41位 19.29(-0.5) 予選 2組
        志水 秀宇(2) 八代第一高
42位 19.37(0.3) 予選 4組
        入江 聖太(2) 錦ケ丘高
43位 19.82(0.3) 予選 4組
        井口 晃(3) 京陵高
44位 19.91(1.5) 予選 5組
        道済 響月(1) 益城高
45位 19.94(0.3) 予選 4組
        西村 侑来(3) 木山高
46位 19.95(1.5) 予選 5組
        古沢 諒(1) 南阿蘇高
47位 20.20(0.3) 予選 4組
        松村 洋(1) 北部高
48位 20.39(1.5) 予選 5組
        松田 拳祈(1) 北部高
49位 20.46(1.5) 予選 5組
        今村 成那(1) 南阿蘇高
50位 20.66(1.5) 予選 5組
        梅田 一希(2) 南阿蘇高
51位 20.99(1.5) 予選 5組
        矢尾板 湊(1) 南阿蘇高
52位 21.08(1.5) 予選 5組
        野村 光琉(1) 八代第二高
53位 21.21(-1.8) 予選 6組
        宮田 結伍(1) 長嶺高
54位 21.44(-1.8) 予選 6組
        伊藤 大航(2) 八代第二高
55位 21.96(1.5) 予選 5組
        佐藤 漣音(1) 南阿蘇高
56位 23.82(-1.8) 予選 6組
        後藤 蒼空(1) 南阿蘇高
57位 24.40(-1.8) 予選 6組
        工藤 綾真(1) 南阿蘇高
ランキング
1位 2.38.32 タイムレース 1組
        塩崎 響(3) 宇・鶴城高
2位 2.39.00 タイムレース 1組
        松井 一真(3) 玉南高
3位 2.39.23 タイムレース 1組
        山口 巧翔(3) 竜北高
4位 2.39.58 タイムレース 1組
        林 桐生(3) あみつJT
5位 2.41.18 タイムレース 1組
        松本 博貴(2) フィオーレAC
6位 2.44.27 タイムレース 1組
        北原 理一朗(3) 三加和高
7位 2.46.18 タイムレース 1組
        坂口 大翔(3) 玉南高
8位 2.46.94 タイムレース 1組
        福田 陽仁(2) 水俣第一高
9位 2.47.28 タイムレース 1組
        広野 貴斗(3) 八代第二高
10位 2.47.43 タイムレース 1組
        坂本 翔梧(3) 県立宇土高
11位 2.51.29 タイムレース 3組
        後藤 悠希(3) 蘇陽高
12位 2.51.88 タイムレース 1組
        勝木 颯飛(3) 益城高
13位 2.52.13 タイムレース 1組
        福永 慶介(3) 錦ケ丘高
14位 2.52.14 タイムレース 9組
        飯塚 大芽(1) 高森高
15位 2.52.83 タイムレース 2組
        上田 和哉(3) 鏡高
16位 2.53.43 タイムレース 2組
        富田 一希(3) 山鹿高
17位 2.53.94 タイムレース 2組
        山本 莉玖(3) 八代第八高
18位 2.54.13 タイムレース 2組
        鶴田 光(2) 多良木高
19位 2.54.27 タイムレース 1組
        本庄 陸人(3) 帯山高
20位 2.54.55 タイムレース 3組
        南 碧澄(3) 三角高
21位 2.54.69 タイムレース 1組
        福嶋 辰月(3) 江原高
22位 2.55.87 タイムレース 1組
        園村 勇人(3) 水俣第二高
23位 2.55.97 タイムレース 2組
        森田 愛斗(3) 八代高
24位 2.56.19 タイムレース 3組
        梨子本 駿(1) 菊池南高
25位 2.56.29 タイムレース 2組
        平岡 孝心(2) 三加和高
26位 2.56.35 タイムレース 3組
        大隅 凛太朗(2) 錦ケ丘高
27位 2.56.74 タイムレース 3組
        古沢 心人(2) NJAC
28位 2.56.99 タイムレース 2組
        松倉 叶空(3) 岱明高
29位 2.57.39 タイムレース 2組
        坂本 優人(3) 菊池南高
30位 2.57.61 タイムレース 2組
        橋本 惇伸(1) フィオーレAC
31位 2.58.19 タイムレース 4組
        藤田 響成(3) 長嶺高
32位 2.58.77 タイムレース 1組
        近野 雅斗(3) 稜南高
33位 2.59.12 タイムレース 2組
        中原 咲人(2) 玉名高
34位 2.59.58 タイムレース 2組
        井形 優斗(1) 荒尾第三高
35位 2.59.97 タイムレース 2組
        堺 崇真(2) 一の宮高
36位 3.00.19 タイムレース 4組
        児玉 統志郎(1) 菊鹿高
37位 3.00.46 タイムレース 1組
        三池 奨護(3) 大津北高
38位 3.00.48 タイムレース 1組
        水田 隼颯(3) 玉南高
39位 3.00.54 タイムレース 2組
        福山 武造(3) 二岡高
40位 3.00.78 タイムレース 3組
        後藤 悠輝(1) 菊池南高
41位 3.01.73 タイムレース 5組
        水野 結太(1) 長嶺高
42位 3.01.79 タイムレース 4組
        森田 章太郎(1) 菊池南高
43位 3.01.90 タイムレース 1組
        三池 龍輝(3) 菊池南高
44位 3.02.17 タイムレース 3組
        谷口 陽亮(2) 東野高
45位 3.02.53 タイムレース 3組
        畠村 亘(3) 力合高
46位 3.02.89 タイムレース 2組
        富田 龍志(2) 二岡高
47位 3.03.10 タイムレース 3組
        竹下 徳仁(2) あみつJT
48位 3.03.41 タイムレース 4組
        山下 慶真(3) 西合志南高
49位 3.03.42 タイムレース 5組
        岡山 凌大(1) 長嶺高
50位 3.03.87 タイムレース 5組
        福田 悠剛(2) 錦ケ丘高
51位 3.04.74 タイムレース 3組
        叶 悠人(2) 玉陵高
52位 3.05.00 タイムレース 1組
        山崎 拓真(2) 天水高
53位 3.05.26 タイムレース 3組
        大羽 智也(1) 武蔵ケ丘高
54位 3.05.54 タイムレース 3組
        牧本 晃志郎(1) あみつJT
55位 3.05.56 タイムレース 4組
        井上 幸音(2) NJAC
56位 3.05.62 タイムレース 5組
        椙山 篤己(1) 合志楓の森高
57位 3.05.63 タイムレース 1組
        淀川 嵩護(2) 二岡高
58位 3.05.82 タイムレース 3組
        田堀 蒼太(3) 玉陵高
59位 3.06.40 タイムレース 3組
        椋木 颯俊(3) 帯山高
60位 3.06.56 タイムレース 4組
        山本 光希(1) 八代第八高
61位 3.06.77 タイムレース 3組
        立山 瑠梛(1) 錦ケ丘高
62位 3.07.31 タイムレース 2組
        桑原 真志(2) 二岡高
63位 3.07.52 タイムレース 2組
        蓑田 涼太(3) 五木高
64位 3.07.91 タイムレース 2組
        山本 嵩明(2) 五木高
65位 3.08.26 タイムレース 6組
        川辰 そら(1) 荒尾第三高
66位 3.08.38 タイムレース 2組
        愛甲 泰良(2) 人吉第一高
67位 3.08.80 タイムレース 2組
        田村 大珠(3) 岱明高
68位 3.08.92 タイムレース 3組
        平江 勇盛(2) あみつJT
69位 3.08.98 タイムレース 6組
        水谷 蒼空(1) NJAC
70位 3.09.13 タイムレース 9組
        川俣 至悠(3) 合志高
71位 3.09.20 タイムレース 6組
        坂本 龍哉(3) 三角高
72位 3.09.24 タイムレース 1組
        野田 桜翔(2) 御船高
73位 3.09.41 タイムレース 4組
        山口 翼(2) 下・城南高
74位 3.10.12 タイムレース 4組
        渡辺 稟汰朗(2) 長嶺高
75位 3.11.72 タイムレース 4組
        原 光希(1) 武蔵ケ丘高
75位 3.11.72 タイムレース 9組
        椎葉 天俐(3) 湯前高
77位 3.11.83 タイムレース 3組
        宮田 大貴(1) 天水高
78位 3.12.38 タイムレース 4組
        川口 璃久(3) NJAC
79位 3.12.50 タイムレース 6組
        福本 蒼空(2) 合志楓の森高
80位 3.12.68 タイムレース 5組
        青山 満輝(2) 錦ケ丘高
81位 3.12.75 タイムレース 5組
        清川 秀政(1) 豊岡RC
81位 3.12.75 タイムレース 4組
        原 大晴(3) 西合志南高
83位 3.12.79 タイムレース 8組
        蓮池 雄剛(1) 下・城南高
84位 3.13.45 タイムレース 4組
        大久保 汰一(3) 住吉高
85位 3.13.76 タイムレース 5組
        戸田 純晴(2) 東野高
86位 3.14.58 タイムレース 5組
        松若 陸(3) 西合志南高
87位 3.14.61 タイムレース 4組
        福原 歩(1) 西合志南高
88位 3.14.78 タイムレース 6組
        北岡 征優(1) 八代第二高
89位 3.16.20 タイムレース 6組
        平田 拓海(1) 益城高
90位 3.16.78 タイムレース 2組
        坂田 将太郎(2) 天水高
91位 3.16.96 タイムレース 5組
        田中 大翔(2) 長嶺高
92位 3.17.72 タイムレース 5組
        高木 朝日(1) 西合志南高
93位 3.17.77 タイムレース 4組
        前田 真吾(1) 西合志南高
94位 3.17.96 タイムレース 7組
        江藤 漢太(2) 錦ケ丘高
95位 3.18.23 タイムレース 6組
        山下 翔太(2) 西合志高
96位 3.18.97 タイムレース 2組
        薮 陽麻(1) 江原高
97位 3.19.35 タイムレース 7組
        今村 蓮(1) 錦ケ丘高
98位 3.19.57 タイムレース 4組
        中尾 壮佑(3) 帯山高
99位 3.19.76 タイムレース 3組
        堤 隆乃介(1) 二岡高
100位 3.19.84 タイムレース 6組
        渡辺 虹童(2) 力合高
101位 3.19.96 タイムレース 9組
        平野 圭悟(1) 京陵高
102位 3.19.97 タイムレース 9組
        笹田 光輝(3) 湯前高
103位 3.20.04 タイムレース 6組
        井 彰汰(2) 西合志高
104位 3.20.17 タイムレース 6組
        杉本 夏樹(1) 荒尾第三高
105位 3.20.59 タイムレース 4組
        塚本 翼(2) 小川高
106位 3.21.41 タイムレース 7組
        岩根 拓海(1) 武蔵ケ丘高
107位 3.21.49 タイムレース 4組
        浦津 思文(2) 帯山高
108位 3.22.00 タイムレース 6組
        山崎 侑樹(1) 八代第二高
109位 3.22.05 タイムレース 5組
        三池 海吏(1) 大津高
110位 3.22.24 タイムレース 3組
        野崎 寛大(2) 松島陸上ク
111位 3.22.30 タイムレース 6組
        佐藤 類(2) 清和高
112位 3.22.33 タイムレース 7組
        古庄 琉衣(3) 西合志南高
113位 3.23.12 タイムレース 6組
        後藤 煌稀(1) 南関高
114位 3.23.26 タイムレース 3組
        加納 孝哲(2) 御船高
115位 3.23.31 タイムレース 5組
        藤川 凛望葵(1) 清和高
116位 3.23.34 タイムレース 6組
        上野 璃久(1) 大津高
117位 3.23.66 タイムレース 5組
        東矢 宙大(3) 鏡高
118位 3.23.82 タイムレース 7組
        小原 真雄(1) あみつJT
119位 3.24.48 タイムレース 8組
        内田 敬尊(1) Misumi WRC
120位 3.24.79 タイムレース 7組
        益田 智也(1) 武蔵ケ丘高
121位 3.24.88 タイムレース 7組
        中山 泰剛(1) 三加和高
122位 3.25.71 タイムレース 7組
        隅倉 心(1) 合志楓の森高
123位 3.26.43 タイムレース 8組
        近藤 颯(1) 荒尾第三高
124位 3.27.29 タイムレース 9組
        小川 侑楽(1) 京陵高
125位 3.27.53 タイムレース 7組
        吉本 龍馬(1) 武蔵ケ丘高
126位 3.27.75 タイムレース 4組
        緒方 悠大(1) 西合志南高
127位 3.27.77 タイムレース 9組
        古閑 章太(1) 京陵高
128位 3.28.17 タイムレース 9組
        渡辺 里翔(1) 京陵高
129位 3.28.32 タイムレース 2組
        田所 大海(1) 二岡高
130位 3.29.77 タイムレース 6組
        山口 優陽(2) 菊池北高
131位 3.29.85 タイムレース 7組
        堤 太志(1) 武蔵ケ丘高
132位 3.30.18 タイムレース 8組
        中村 虎太郎(1) 天水高
133位 3.30.34 タイムレース 8組
        嶋田 湊(1) 西合志高
134位 3.30.38 タイムレース 6組
        小山 慶悟(2) 甲佐高
135位 3.30.42 タイムレース 6組
        池上 海和(1) 三加和高
136位 3.30.71 タイムレース 8組
        山本 隆惺(1) 武蔵ケ丘高
137位 3.31.01 タイムレース 7組
        上戸 孔喜(2) 帯山高
138位 3.31.96 タイムレース 6組
        立元 優聖(3) 菊池北高
139位 3.32.31 タイムレース 8組
        福島 樹(1) 力合高
140位 3.33.27 タイムレース 7組
        小嶋 騎士(1) 益城高
141位 3.33.68 タイムレース 7組
        藤本 琥太郎(2) あみつJT
142位 3.34.33 タイムレース 9組
        中島 佳孝(1) 菊陽高
143位 3.34.50 タイムレース 7組
        松尾 空(1) 南関高
144位 3.34.87 タイムレース 7組
        新原 煌世(3) 長嶺高
145位 3.35.60 タイムレース 7組
        水嶋 紹太郎(1) 三加和高
146位 3.35.98 タイムレース 9組
        高梨 快成(1) 京陵高
147位 3.36.32 タイムレース 8組
        藤本 琉蒼(1) 甲佐高
148位 3.37.90 タイムレース 7組
        遠山 允基(1) 佐敷高
149位 3.38.19 タイムレース 7組
        福山 煌ノ介(1) 荒尾第三高
150位 3.38.32 タイムレース 7組
        室原 壮吾(1) 南小国高
151位 3.38.38 タイムレース 7組
        山本 蒼人(2) 西合志高
152位 3.38.60 タイムレース 7組
        橋本 大和(1) 鏡高
153位 3.38.67 タイムレース 9組
        友枝 遼太郎(1) 五霊高
154位 3.38.85 タイムレース 8組
        東 奏汰(1) 西合志高
155位 3.38.93 タイムレース 9組
        藤居 颯汰(1) 西合志高
156位 3.39.18 タイムレース 6組
        上原 隆雅(1) 鏡高
157位 3.39.72 タイムレース 3組
        田中 祥平(3) 御船高
158位 3.40.63 タイムレース 8組
        西山 綾大(1) 岱明高
159位 3.42.10 タイムレース 5組
        荒木 凰汰(3) 長嶺高
160位 3.42.52 タイムレース 5組
        鳥越 康介(1) 二岡高
161位 3.42.77 タイムレース 8組
        辻口 夏輝(1) 日吉高
162位 3.43.72 タイムレース 8組
        田上 康多(1) 益城高
163位 3.43.95 タイムレース 8組
        木下 蒼翔(1) 武蔵ケ丘高
164位 3.45.22 タイムレース 8組
        西山 豊(1) 武蔵ケ丘高
165位 3.47.36 タイムレース 8組
        永田 湊(2) 合志楓の森高
166位 3.51.95 タイムレース 8組
        岩下 智輝(3) 波野高
167位 3.52.72 タイムレース 9組
        阿曽田 陸(1) 菊陽高
168位 3.53.97 タイムレース 9組
        市原 椿(1) 西合志高
169位 3.55.00 タイムレース 5組
        山下 柊斗(2) 御船高
170位 3.55.25 タイムレース 9組
        吉良 健志(3) 高森高
171位 3.56.08 タイムレース 9組
        柚木 晴壮(1) 西合志南高
172位 3.57.76 タイムレース 8組
        佐藤 汰一(1) 大津高
173位 3.59.08 タイムレース 8組
        三宅 虹輝(1) 波野高
174位 3.59.45 タイムレース 9組
        今泉 颯斗(1) 菊陽高
175位 4.18.69 タイムレース 9組
        北村 優迅(1) 菊陽高
ランキング
1位 5.45.00 タイムレース 1組
        椙山 一颯(3) 合志高
2位 5.50.09 タイムレース 1組
        増永 一心(3) 腹栄高
3位 5.51.12 タイムレース 1組
        有村 颯恭(3) 人吉第一高
4位 5.54.29 タイムレース 1組
        橋本 諒(3) アスリートワーク
5位 5.56.24 タイムレース 1組
        下田 将義(3) 西合志南高
6位 5.58.85 タイムレース 1組
        武田 孝介(3) 南小国高
7位 6.00.40 タイムレース 1組
        水田 咲久(3) 益城高
8位 6.01.49 タイムレース 1組
        梅田 流磨(3) 西合志南高
9位 6.03.02 タイムレース 1組
        坂田 祐綺(2) 木山高
10位 6.03.97 タイムレース 2組
        橋本 誠人(3) 豊岡RC
11位 6.05.62 タイムレース 2組
        三上 悠陽(3) 武蔵ケ丘高
12位 6.05.75 タイムレース 1組
        尾方 瑛基(1) 人吉第一高
13位 6.05.77 タイムレース 1組
        戸上 晃希(1) 荒尾第四高
14位 6.06.21 タイムレース 2組
        渡辺 智也(3) 下・城南高
15位 6.07.03 タイムレース 2組
        中尾 光希(2) 合志高
16位 6.08.40 タイムレース 1組
        牛島 誠心(2) 荒尾第四高
17位 6.09.00 タイムレース 2組
        星野 礼人(2) 下・城南高
18位 6.09.20 タイムレース 1組
        森口 慎之典(2) 山江高
19位 6.10.02 タイムレース 2組
        那須 修大郎(3) 松橋高
20位 6.10.35 タイムレース 1組
        池田 琢真(3) 八代第四高
21位 6.10.89 タイムレース 2組
        坂田 和哉(3) 熊・西原高
22位 6.12.55 タイムレース 1組
        井形 麗矢(3) 荒尾第三高
23位 6.12.65 タイムレース 2組
        古賀 琥珀(3) 北部高
24位 6.14.56 タイムレース 1組
        中野 歩太(3) 熊・西原高
25位 6.15.51 タイムレース 1組
        兼田 夢成(3) あさぎり高
26位 6.16.14 タイムレース 1組
        園田 航(3) 一の宮高
26位 6.16.14 タイムレース 2組
        吉田 僚真(2) Misumi WRC
28位 6.16.66 タイムレース 1組
        中村 天茶(1) フィオーレAC
29位 6.16.80 タイムレース 1組
        田島 啓士朗(3) 京陵高
30位 6.18.58 タイムレース 2組
        野崎 皓大(3) 小川高
31位 6.21.05 タイムレース 4組
        米原 蓮(1) 下・城南高
32位 6.22.09 タイムレース 2組
        中熊 勇輝(2) 松橋高
33位 6.22.72 タイムレース 4組
        橋本 拓巳(3) 南小国高
34位 6.23.69 タイムレース 2組
        有働 駿平(2) 玉名高
35位 6.25.20 タイムレース 2組
        案浦 広修(3) 岱明高
36位 6.25.96 タイムレース 2組
        東 優希哉(3) 山江高
37位 6.27.39 タイムレース 3組
        今村 稔里(3) 一の宮高
38位 6.27.90 タイムレース 4組
        右田 暖音(2) 西合志高
38位 6.27.90 タイムレース 3組
        小田原 文明(3) 熊・西原高
40位 6.28.56 タイムレース 2組
        大倉 悠輝(3) 荒尾第四高
41位 6.29.06 タイムレース 3組
        久保 裕翔(3) 八代第二高
42位 6.31.42 タイムレース 4組
        深井 隆之介(1) 松橋高
43位 6.32.27 タイムレース 4組
        高島 大幸(2) 江原高
44位 6.32.34 タイムレース 3組
        山口 真悟(3) 京陵高
45位 6.32.72 タイムレース 4組
        宮川 慶史(2) 下・城南高
46位 6.33.04 タイムレース 3組
        田畑 幸司郎(3) 玉名高
47位 6.33.76 タイムレース 3組
        椛島 将真(2) 三加和高
48位 6.34.05 タイムレース 4組
        鍬田 泰聖(2) 松橋高
49位 6.34.23 タイムレース 4組
        稲葉 葵(2) 小川高
50位 6.34.37 タイムレース 9組
        八幡 佑人(2) 菊陽高
50位 6.34.37 タイムレース 2組
        高木 煌介(3) 菊鹿高
52位 6.35.25 タイムレース 3組
        坂井 咲太郎(2) 下・城南高
53位 6.35.34 タイムレース 2組
        東 汰知(3) アスリートワーク
54位 6.35.86 タイムレース 4組
        松永 勇磨(2) 南関高
55位 6.36.57 タイムレース 4組
        藤原 嘉貴(2) 荒尾第四高
56位 6.36.73 タイムレース 4組
        原田 真輝(2) 大津北高
57位 6.37.76 タイムレース 4組
        長田 琉人(3) 人吉第一高
58位 6.38.53 タイムレース 5組
        山本 龍輝(2) 松橋高
59位 6.38.77 タイムレース 5組
        藤末 悠太(1) 荒尾海陽高
60位 6.38.91 タイムレース 4組
        那須 陸(3) 多良木高
61位 6.39.24 タイムレース 1組
        田上 慶次郎(3) 益城高
62位 6.40.50 タイムレース 3組
        穴見 凱斗(3) 蘇陽高
63位 6.40.54 タイムレース 5組
        清水 優成(3) 菊池北高
64位 6.40.73 タイムレース 2組
        緒方 涼(3) 松橋高
65位 6.40.86 タイムレース 3組
        横山 公乃(2) あさぎり高
66位 6.41.16 タイムレース 4組
        大岩 侑新(3) あさぎり高
67位 6.42.14 タイムレース 4組
        坂口 諒人(2) 合志楓の森高
68位 6.42.72 タイムレース 5組
        井島 旭日(3) 阿蘇高
69位 6.42.80 タイムレース 9組
        河原田 直人(3) 菊陽高
70位 6.43.41 タイムレース 3組
        峰 喜弥(3) 南阿蘇高
71位 6.43.46 タイムレース 4組
        中川 陽琉(2) 玉名高
72位 6.44.38 タイムレース 5組
        吉川 大翔(2) 西合志高
73位 6.45.44 タイムレース 3組
        森田 絃生(3) 蘇陽高
74位 6.47.53 タイムレース 3組
        大野 友暉(3) 蘇陽高
75位 6.48.90 タイムレース 6組
        岩田 蒼唯(3) 大津北高
76位 6.49.50 タイムレース 3組
        大谷 知輝(2) 合志楓の森高
77位 6.49.74 タイムレース 5組
        楠岡 史朗(3) 西合志高
78位 6.50.47 タイムレース 5組
        山下 僚太(1) 御船高
79位 6.50.48 タイムレース 6組
        野田 剣臣(3) 松橋高
80位 6.50.63 タイムレース 6組
        薮田 舷希(1) 甲佐高
81位 6.50.89 タイムレース 5組
        宮田 来和(2) 山江高
82位 6.50.96 タイムレース 5組
        西川 宇竜(1) 荒尾第四高
83位 6.50.98 タイムレース 5組
        中山 寛大(2) 荒尾第四高
84位 6.51.37 タイムレース 7組
        畑本 翔太(1) 松橋高
85位 6.52.54 タイムレース 5組
        城戸 智稀(2) 玉名高
86位 6.53.25 タイムレース 5組
        吉村 綺輝(3) 岱明高
87位 6.53.43 タイムレース 5組
        梶原 真之(3) 清和高
88位 6.53.49 タイムレース 6組
        木下 翔太(3) 武蔵ケ丘高
89位 6.53.90 タイムレース 5組
        大木 琥太郎(2) 南関高
90位 6.55.81 タイムレース 4組
        高森 翔鳳(2) 砥用高
91位 6.56.39 タイムレース 6組
        飯牟礼 宇宙(1) 荒尾海陽高
92位 6.57.45 タイムレース 2組
        宮原 陽太(3) 西合志高
93位 6.58.06 タイムレース 6組
        木葉 伊庵(3) 日吉高
94位 6.58.72 タイムレース 3組
        石本 昊士(3) 山江高
95位 6.59.13 タイムレース 7組
        工藤 廉(3) 武蔵ケ丘高
96位 6.59.47 タイムレース 8組
        大崎 光貴(2) 武蔵ケ丘高
97位 6.59.53 タイムレース 6組
        原 義仁(2) 人吉第一高
98位 7.01.32 タイムレース 6組
        甲斐 蔵之助(2) 蘇陽高
99位 7.01.79 タイムレース 4組
        桑原 健二(3) 菊池南高
100位 7.02.31 タイムレース 5組
        内田 敏光(2) 西合志高
101位 7.02.59 タイムレース 5組
        見崎 奏汰(3) 砥用高
102位 7.02.73 タイムレース 4組
        稲崎 大響(2) 下・城南高
103位 7.05.27 タイムレース 5組
        井芹 宗介(1) 下・城南高
104位 7.05.57 タイムレース 7組
        脇山 侑斗(3) 南阿蘇高
105位 7.07.86 タイムレース 8組
        吉村 伊織(1) 熊・西原高
106位 7.08.12 タイムレース 2組
        畑本 大地(3) 松橋高
107位 7.08.78 タイムレース 7組
        河内 春輝(3) 甲佐高
108位 7.09.60 タイムレース 8組
        高瀬 新太(1) 武蔵ケ丘高
109位 7.09.91 タイムレース 6組
        久富 海聖(3) 鹿本高
110位 7.10.86 タイムレース 7組
        木村 一稀(1) 熊・西原高
111位 7.13.30 タイムレース 6組
        木村 悠真(3) 人吉第一高
112位 7.13.46 タイムレース 7組
        森川 優良(1) 武蔵ケ丘高
113位 7.14.56 タイムレース 8組
        古閑 啓楽(1) 荒尾海陽高
114位 7.17.73 タイムレース 8組
        続 蒼志(1) 武蔵ケ丘高
115位 7.18.63 タイムレース 4組
        浦本 琉生(2) 大津北高
116位 7.20.81 タイムレース 6組
        大坪 龍門(1) あさぎり高
117位 7.21.71 タイムレース 7組
        大寺 響(3) 山江高
118位 7.21.91 タイムレース 6組
        嶋津 温人(2) 甲佐高
119位 7.22.53 タイムレース 7組
        中村 深雪(1) 山江高
120位 7.22.78 タイムレース 7組
        松本 篤弥(3) 鹿本高
121位 7.23.48 タイムレース 7組
        小柳 匠(2) 玉・有明高
122位 7.24.50 タイムレース 7組
        宿輪 洸貴(1) 宇・鶴城高
123位 7.25.07 タイムレース 7組
        新村 昊(2) 佐敷高
124位 7.26.13 タイムレース 7組
        平野 将基(2) 鹿南高
125位 7.27.13 タイムレース 8組
        吉本 蓮(1) 大矢野高
126位 7.29.64 タイムレース 8組
        内村 勇斗(2) 荒尾海陽高
127位 7.31.02 タイムレース 8組
        兵頭 虎英(3) 南小国高
128位 7.32.87 タイムレース 7組
        芥川 優斗(2) 宇・鶴城高
129位 7.39.91 タイムレース 6組
        青木 優誓(3) 鹿南高
130位 7.44.66 タイムレース 7組
        宮崎 太海(3) 託麻高
131位 7.45.33 タイムレース 8組
        高見 政晴(1) 合志高
132位 7.53.13 タイムレース 7組
        黒木 柊輝(2) 山江高
133位 7.53.97 タイムレース 9組
        高橋 豊(2) 南阿蘇高
134位 7.54.62 タイムレース 6組
        塚本 桜輝(3) 宇・鶴城高
135位 8.14.81 タイムレース 8組
        後藤 遼大(2) 南阿蘇高
136位 8.15.43 タイムレース 8組
        小坂 桔平(3) 清和高
137位 8.17.04 タイムレース 9組
        尾方 颯志(1) 人吉第一高
138位 8.17.16 タイムレース 8組
        碓井 秀典(2) 波野高
139位 9.18.49 タイムレース 9組
        藤原 杏太朗(3) 南阿蘇高
ランキング
1位 14.22(0.1) 予選 1組
        西村 侑哉(3) 武蔵ケ丘高
2位 14.27(-1.6) 決勝
        西村 侑哉(3) 武蔵ケ丘高
3位 14.43(-1.6) 決勝
        笠松 元気(3) 松島陸上ク
4位 14.54(0.1) 予選 1組
        笠松 元気(3) 松島陸上ク
5位 16.22(0.1) 予選 1組
        下松谷 柊(2) 八代第一高
6位 16.46(-1.6) 決勝
        鶴田 大地(3) 北部高
7位 16.56(-1.6) 決勝
        下松谷 柊(2) 八代第一高
8位 16.58(0.1) 予選 1組
        鶴田 大地(3) 北部高
9位 16.85(-1.6) 決勝
        永広 琉惺(3) 下・城南高
10位 16.86(-1.6) 決勝
        竹本 友哉(3) 一の宮高
11位 17.03(0.1) 予選 1組
        永広 琉惺(3) 下・城南高
12位 17.04(0.1) 予選 1組
        竹本 友哉(3) 一の宮高
13位 18.17(-1.6) 決勝
        渡辺 空良(3) 江原高
13位 18.17(1.0) 予選 2組
        坂梨 永遠(2) 一の宮高
15位 18.19(-1.6) 決勝
        坂梨 永遠(2) 一の宮高
16位 18.39(0.1) 予選 1組
        渡辺 空良(3) 江原高
17位 18.47(0.1) 予選 1組
        星田 琥太郎(3) 八代第二高
18位 19.06(1.0) 予選 2組
        志賀 陽斗(3) 波野高
19位 19.64(1.0) 予選 2組
        若松 隼(3) 宇・鶴城高
20位 19.86(1.0) 予選 2組
        上蔀 翼(3) 八代第二高
21位 20.47(1.0) 予選 2組
        広松 将伍(3) 鏡高
ランキング
1位 1.73 決勝
        馬場 颯汰(3) 大津北高
1位 1.73 決勝
        竹内 大和(3) 武蔵ケ丘高
3位 1.70 決勝
        関本 凛(3) 鏡高
4位 1.55 決勝
        岡村 亜雄(3) 住吉高
5位 1.30 決勝
        小川 煌心(2) 水俣第一高
6位 1.25 決勝
        為近 永介(3) 託麻高
ランキング
1位 3.20 決勝
        今村 壱徹(1) 阿蘇高
2位 2.80 決勝
        園田 健流(1) 阿蘇高
3位 2.40 決勝
        園田 征(1) 一の宮高
ランキング
1位 6.38(0.0) 決勝
        早瀬 莉久(2) 一の宮高
2位 6.15(0.9) 決勝
        北原 雅斗(3) 菊池南高
3位 6.11(-0.7) 決勝
        山崎 陽喜(3) 菊池南高
4位 5.96(1.3) 決勝
        野中 渉世(3) 下・城南高
5位 5.94(-1.5) 決勝
        柴田 卓宗(3) 八代第一高
6位 5.85(0.0) 決勝
        今村 拓海(3) 大津北高
7位 5.75(0.5) 決勝
        中村 恵達(3) 荒尾第四高
8位 5.55(-0.2) 決勝
        芥川 尚次郎(3) 住吉高
9位 5.14(-0.3) 決勝
        中村 公亮(1) 御船高
10位 5.06(0.1) 決勝
        本村 秀太(1) 荒尾海陽高
11位 5.00(-0.9) 決勝
        桑田 広葉(2) 西合志南高
12位 4.97(0.1) 決勝
        西 秀哉(3) 大津北高
13位 4.95(1.5) 決勝
        稲葉 陽紀(3) 小川高
14位 4.79(-0.4) 決勝
        本園 虹扉(2) 荒尾海陽高
15位 4.68(1.5) 決勝
        朝倉 陸(3) 大津北高
16位 4.62(1.1) 決勝
        山下 夕貴丸(2) 西合志南高
17位 4.57(1.4) 決勝
        堀田 昇吾(1) 八代第二高
17位 4.57(-0.5) 決勝
        甲斐 勢十郎(3) 住吉高
19位 4.40(-0.1) 決勝
        田中 勇惺(2) 荒尾海陽高
20位 4.38(1.7) 決勝
        岡本 来輝(1) 八代第一高
21位 4.36(0.0) 決勝
        志賀 浩晃(2) 武蔵ケ丘高
22位 4.12(1.7) 決勝
        平野 颯真(1) 託麻高
23位 3.98(0.5) 決勝
        平島 悠世(3) 鹿南高
24位 3.66(0.8) 決勝
        山元 志琉(1) 八代第二高
25位 3.32(2.1) 決勝
        船津 夏輝(1) 八代第二高
ランキング
1位 12.39(0.7) 決勝
        松下 拓朗(3) 本渡高
2位 12.11(0.0) 決勝
        愛甲 士嵩(3) 人吉第一高
3位 12.05(0.2) 決勝
        小川 晴瑠(3) 長嶺高
4位 11.94(0.6) 決勝
        藤本 一倖(3) 岱明高
5位 11.86(-0.1) 決勝
        古海 秀樹(3) First Step
6位 11.61(1.3) 決勝
        宮本 真輝(3) 住吉高
7位 11.34(0.5) 決勝
        毛利 喬(3) 本渡高
8位 10.82(0.8) 決勝
        村中 勇太(3) 小川高
9位 10.58(0.1) 決勝
        山辺 碧(3) 蘇陽高
10位 10.42(0.8) 決勝
        藤本 渉(1) 長嶺高
11位 10.09(1.2) 決勝
        宮田 旬(2) 益城高
ランキング
1位 11.66 決勝
        村山 健翔(3) 湯前高
2位 11.61 決勝
        平井 颯人(3) 下・城南高
3位 10.24 決勝
        坪井 元樹(2) 山鹿高
4位 9.15 決勝
        橋本 好誠(2) 一の宮高
5位 8.51 決勝
        太田 湧多朗(3) 大津北高
6位 8.43 決勝
        椿原 琉偉(3) 大津北高
7位 7.93 決勝
        川嶋 励治(2) 波野高
8位 7.81 決勝
        佐々木 麟童(3) 益城高
9位 7.57 決勝
        岩崎 祢優斗(1) 江原高
10位 7.47 決勝
        岩根 涼真(3) 武蔵ケ丘高
11位 7.18 決勝
        高田 蒼汰(3) 大津高
12位 5.84 決勝
        満塩 琉惺(1) 大津北高
13位 5.11 決勝
        山下 碧(1) 御船高
ランキング
1位 42.18 決勝
        岩永 大輝(1) 熊本国府高
2位 29.06 決勝
        田中 士生良(3) 益城高
3位 21.47 決勝
        北川 良唯(3) 人吉第三高
4位 15.28 決勝
        梶原 尚文(1) 清和高
ランキング
1位 46.22 決勝
        岩本 颯斗(3) 住吉高
2位 45.94 決勝
        池田 聖摩(1) 山鹿高
3位 44.03 決勝
        那須 葉介(3) 湯前高
4位 41.66 決勝
        井上 千寛(3) 長嶺高
5位 36.14 決勝
        木村 悠慎(3) 米野岳高
6位 31.26 決勝
        市村 颯志(2) 蘇陽高
7位 31.12 決勝
        荒川 剛毅(3) 米野岳高
8位 30.65 決勝
        黒木 楓聖(3) アスリートワーク
9位 27.68 決勝
        成房 浩史(2) 武蔵ケ丘高
10位 27.18 決勝
        宮田 優磨(3) 八代第一高
11位 25.89 決勝
        皆越 叶和(2) 人吉第二高
12位 22.93 決勝
        早田 悠斗(3) 大津北高
13位 21.10 決勝
        武田 京介(1) 南小国高
14位 19.42 決勝
        志賀 柾軌(1) 波野高
15位 17.31 決勝
        坂口 巧馬(3) 波野高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.69(1.0) 予選 1組
        関部 鈴花(1) 熊本中央高
2位 12.86(-1.5) 決勝
        関部 鈴花(1) 熊本中央高
3位 12.92(1.0) 予選 1組
        牛島 苺子(3) 松橋高
4位 13.07(-1.5) 決勝
        牛島 苺子(3) 松橋高
5位 13.12(1.0) 予選 1組
        森 美来(3) 帯山高
6位 13.18(-1.5) 決勝
        山形 結衣星(1) 八代第一高
6位 13.18(1.0) 予選 1組
        山形 結衣星(1) 八代第一高
8位 13.21(1.0) 予選 1組
        田辺 結乃雅(2) 出水高
9位 13.28(-1.5) 決勝
        森 美来(3) 帯山高
10位 13.30(1.0) 予選 1組
        久武 咲月(2) 山鹿高
11位 13.37(-1.5) 決勝
        田辺 結乃雅(2) 出水高
11位 13.37(1.0) 予選 1組
        松岡 美咲(2) 山鹿高
13位 13.39(-1.5) 決勝
        久武 咲月(2) 山鹿高
14位 13.40(0.1) 予選 3組
        志水 杏(1) 熊本中央高
15位 13.42(0.1) 予選 3組
        功能 朱莉(2) 山鹿高
16位 13.43(1.0) 予選 1組
        山田 美月(3) 武蔵ケ丘高
17位 13.44(1.0) 予選 1組
        大村谷 星来(2) 八代第二高
17位 13.44(0.6) 予選 2組
        上村 美月(2) 天水高
19位 13.51(0.6) 予選 2組
        渡辺 杏理(2) 東町高
20位 13.52(1.7) 予選 7組
        高宮 和奏(2) 菊陽高
21位 13.53(0.6) 予選 2組
        田上 希未(3) 玉陵高
22位 13.54(-1.5) 決勝
        志水 杏(1) 熊本中央高
23位 13.56(0.1) 予選 3組
        吉村 千優(3) 熊本大学陸上競技スクール
23位 13.56(0.6) 予選 2組
        前渕 珠妃(3) 金栗PROJECT
25位 13.58(0.1) 予選 5組
        桑原 咲優(3) アスリートワーク
26位 13.59(-1.5) 決勝
        松岡 美咲(2) 山鹿高
27位 13.61(0.6) 予選 2組
        佐々木 美佳(3) 八代第四高
28位 13.63(-0.2) 予選 4組
        牛島 未来(1) 武蔵ケ丘高
29位 13.66(-0.2) 予選 4組
        楠本 爽華(3) 合志高
29位 13.66(0.6) 予選 2組
        前渕 心咲(3) 出水高
29位 13.66(0.1) 予選 3組
        緒方 愛(3) 西合志南高
29位 13.66(0.1) 予選 5組
        野村 舞(3) First Step
33位 13.67(0.1) 予選 3組
        桐原 心和(1) 高森高
34位 13.72(0.6) 予選 2組
        高野 季里(2) 出水高
35位 13.76(-1.2) 予選 8組
        大坂間 桐南(1) 出水高
36位 13.77(0.1) 予選 3組
        二俣 茜(3) 八代第二高
37位 13.78(1.7) 予選 7組
        沢田 和花(3) 錦ケ丘高
38位 13.79(0.6) 予選 2組
        滝川 莉那(3) 小川高
39位 13.81(-1.2) 予選 8組
        黒木 珠莉(2) 二岡高
40位 13.82(-0.2) 予選 4組
        大薮 麗乃(3) 西合志南高
40位 13.82(0.4) 予選 16組
        城 結俐菜(3) 菊陽高
42位 13.87(0.5) 予選 13組
        佐々木 美弥(1) 八代第四高
42位 13.87(0.0) 予選 6組
        山本 愛花(2) 阿蘇高
44位 13.88(0.1) 予選 3組
        橋本 ひまわり(1) 豊岡RC
45位 13.89(0.1) 予選 5組
        飯田 琴心(1) 御船高
46位 13.90(-0.3) 予選 9組
        中村 朱莉(1) 鏡高
47位 13.91(0.1) 予選 5組
        嶋田 瑠奏(3) 西合志高
47位 13.91(-0.2) 予選 4組
        荒木 杏(1) アスリートワーク
49位 13.93(-0.3) 予選 9組
        野田 鈴乃(2) 八代第二高
50位 13.94(0.1) 予選 5組
        橘 杏純(2) First Step
50位 13.94(-1.2) 予選 8組
        池島 輝華(2) 東町高
52位 13.98(0.0) 予選 6組
        増永 結菜(3) アスリートワーク
53位 13.99(0.1) 予選 5組
        松崎 美空(2) 錦ケ丘高
53位 13.99(0.0) 予選 6組
        大塚 まい(3) 西合志高
53位 13.99(0.0) 予選 6組
        奥田 真央(3) 錦ケ丘高
53位 13.99(-0.2) 予選 4組
        牧 茜音(2) 小川高
57位 14.02(1.7) 予選 7組
        西村 琉花(1) 松島陸上ク
58位 14.04(0.1) 予選 5組
        成瀬 心麗(3) 出水高
58位 14.04(-0.2) 予選 4組
        植田 葵衣(2) あさぎり高
60位 14.07(0.5) 予選 13組
        前坂 心春(1) 八代第四高
60位 14.07(1.7) 予選 7組
        大原 優季(1) 熊・西原高
62位 14.09(1.2) 予選 14組
        稲葉 真央(1) 小川高
62位 14.09(0.0) 予選 6組
        後藤 羽絢(1) 西合志南高
64位 14.10(0.0) 予選 6組
        土屋 瑠璃(2) 水俣第一高
65位 14.11(0.1) 予選 5組
        藤井 つばめ(3) 砥用高
66位 14.12(-1.2) 予選 8組
        浦田 秋歌(2) 人吉第一高
67位 14.13(0.1) 予選 5組
        別府 あいり(3) あさぎり高
67位 14.13(-0.3) 予選 9組
        舞弓 楓(3) 水俣第一高
67位 14.13(-0.3) 予選 9組
        守田 結稀(1) 長嶺高
70位 14.15(2.3) 予選 18組
        松村 羽凡(2) 錦ケ丘高
71位 14.18(1.1) 予選 11組
        丸山 瑠夏(2) 長嶺高
72位 14.19(0.5) 予選 13組
        小柳 結香(3) 荒尾海陽高
73位 14.20(1.7) 予選 7組
        野村 真愛美(3) 大津北高
73位 14.20(-0.3) 予選 9組
        中村 真優(1) 熊本大学陸上競技スクール
75位 14.21(0.1) 予選 3組
        中田 幸恵(3) 湯前高
76位 14.22(2.3) 予選 18組
        中島 瑠々(1) 二岡高
76位 14.22(-0.6) 予選 10組
        千原 嘉津(2) 松橋高
78位 14.23(0.3) 予選 17組
        川畑 果鈴(1) 錦ケ丘高
78位 14.23(1.8) 予選 20組
        伊藤 美空(2) 三加和高
78位 14.23(1.2) 予選 14組
        大西 琉花(2) 東町高
81位 14.25(-1.0) 予選 15組
        波多野 真愛(3) ルーテル
82位 14.26(-1.2) 予選 8組
        鋤崎 春風(1) 二岡高
82位 14.26(1.1) 予選 11組
        西村 理恵(3) 力合高
84位 14.27(1.8) 予選 20組
        西島 凛乃(3) ルーテル
84位 14.27(0.8) 予選 12組
        浅野 寿実(2) 玉陵高
86位 14.28(-1.0) 予選 15組
        井野 唯(2) 南小国高
87位 14.29(0.0) 予選 6組
        山本 真礼(3) 北部高
87位 14.29(0.3) 予選 17組
        荒木 千恵(2) 錦ケ丘高
89位 14.30(0.0) 予選 6組
        野島 歩(3) 力合高
89位 14.30(-0.6) 予選 10組
        中川 杏(3) 出水高
91位 14.32(1.7) 予選 7組
        牧 杏菜(2) 北部高
91位 14.32(1.1) 予選 11組
        高塚 優美香(2) 菊鹿高
93位 14.33(0.5) 予選 13組
        荒木 優羽(1) 山鹿高
93位 14.33(1.2) 予選 14組
        田中 麗(1) 宇・鶴城高
93位 14.33(1.1) 予選 11組
        倉岡 奈央(3) 錦ケ丘高
93位 14.33(0.3) 予選 17組
        松本 紗礼(1) 菊鹿高
97位 14.35(1.2) 予選 14組
        青木 結萌(3) 宇・鶴城高
97位 14.35(0.4) 予選 16組
        楠下 結生(2) 前田アスリートクラブ
99位 14.36(2.3) 予選 18組
        松尾 麗来(2) 熊・西原高
99位 14.36(0.5) 予選 19組
        安武 音羽(2) 西合志高
101位 14.37(0.4) 予選 21組
        井元 沙姫来(1) 甲佐高
102位 14.38(-1.0) 予選 15組
        桑原 陽葵(2) 江原高
102位 14.38(0.0) 予選 6組
        園原 優芽(1) 前田アスリートクラブ
102位 14.38(2.3) 予選 18組
        松本 桜子(1) 出水高
102位 14.38(0.5) 予選 19組
        萩本 千惺(1) 八代第四高
106位 14.39(-1.2) 予選 8組
        小夏 みなみ(3) 下・城南高
106位 14.39(0.3) 予選 17組
        本多 莉夏(2) 熊・西原高
106位 14.39(0.3) 予選 17組
        藤本 陽向(2) 熊・西原高
106位 14.39(0.6) 予選 2組
        福田 ななみ(2) 岱明高
110位 14.40(0.3) 予選 17組
        隈部 凪紗(1) 京陵高
110位 14.40(-1.2) 予選 8組
        倉田 葵(3) 荒尾第三高
110位 14.40(0.8) 予選 12組
        松井 亜都(1) 甲佐高
113位 14.41(0.8) 予選 12組
        飯野 文菜(3) 力合高
114位 14.46(0.5) 予選 13組
        田上 結葵(1) 下・城南高
114位 14.46(0.4) 予選 21組
        山嵜 夢那(1) 西合志高
116位 14.47(-0.2) 予選 22組
        那須 和花(2) 菊陽高
117位 14.48(1.8) 予選 20組
        宮崎 晴月(3) 合志高
118位 14.50(1.1) 予選 11組
        山田 ちひろ(2) 熊・西原高
119位 14.51(1.7) 予選 7組
        北村 真那美(3) 荒尾第三高
119位 14.51(1.8) 予選 20組
        成松 明莉(1) 出水高
119位 14.51(-0.6) 予選 10組
        森山 梨音(3) 水俣第一高
122位 14.52(1.2) 予選 14組
        田川 結麻(2) 鏡高
122位 14.52(1.8) 予選 20組
        中村 奏絵(1) 熊本大学陸上競技スクール
122位 14.52(-0.3) 予選 9組
        矢賀部 里帆(2) 八代第四高
125位 14.54(-1.2) 予選 8組
        矢村 璃月(2) 出水高
125位 14.54(1.0) 予選 29組
        佐伯 優夢(1) 西合志南高
125位 14.54(1.1) 予選 23組
        川口 愛花里(1) 八代第四高
128位 14.55(2.3) 予選 18組
        木村 文美(2) 荒尾第三高
128位 14.55(0.3) 予選 17組
        田浦 咲弥(1) 人吉第二高
128位 14.55(-0.3) 予選 9組
        坂上 百華(3) 荒尾第三高
131位 14.56(0.4) 予選 21組
        梶原 梓(1) 東町高
132位 14.57(1.1) 予選 23組
        岩尾 茉優花(1) 八代第四高
132位 14.57(1.7) 予選 7組
        江口 真(3) 日吉高
132位 14.57(-1.1) 予選 25組
        松尾 唯愛(1) 松橋高
135位 14.58(0.5) 予選 13組
        松村 紫月(1) 合志楓の森高
135位 14.58(1.8) 予選 20組
        牧嶋 里桜(1) 荒尾第三高
137位 14.59(0.4) 予選 21組
        野尻 萌衣(2) 大津北高
138位 14.60(0.5) 予選 19組
        谷口 芽衣(3) 八代第二高
138位 14.60(-0.6) 予選 10組
        本田 由佳(2) 鹿本高
140位 14.61(-0.8) 予選 27組
        内平 晴陽(2) 西合志高
141位 14.62(0.5) 予選 19組
        馬場 みのり(2) 錦ケ丘高
142位 14.63(0.3) 予選 17組
        有馬 凛(2) 熊・西原高
143位 14.64(2.3) 予選 18組
        山口 真弓(3) 菊陽高
144位 14.65(0.4) 予選 16組
        園田 さくら(1) 鏡高
145位 14.66(0.8) 予選 12組
        大賀 蘭(2) 岱明高
145位 14.66(0.3) 予選 17組
        清永 倫子(3) 佐敷高
147位 14.67(2.3) 予選 18組
        中間 璃音(2) 東野高
148位 14.68(0.5) 予選 19組
        上田 彩夏(2) 大津高
148位 14.68(1.2) 予選 14組
        宮本 梨央(2) 益城高
150位 14.69(0.4) 予選 21組
        木本 るか(1) 東町高
150位 14.69(-0.5) 予選 26組
        古本 莉子(2) 山鹿高
150位 14.69(-0.2) 予選 22組
        飽本 七海(2) 不知火高
153位 14.70(-1.0) 予選 15組
        西山 遥(2) 出水高
153位 14.70(0.4) 予選 16組
        上田 陽彩(2) 大津高
155位 14.71(0.8) 予選 12組
        宮下 ほの絵(3) 荒尾第三高
155位 14.71(1.1) 予選 31組
        松原 真奈美(1) 二岡高
157位 14.72(0.5) 予選 13組
        椎葉 凛花(3) 人吉第一高
157位 14.72(1.1) 予選 23組
        松尾 きらら(1) 帯山高
159位 14.73(0.4) 予選 16組
        泉 旭咲(3) 益城高
159位 14.73(-0.2) 予選 22組
        黒田 茉友子(1) 帯山高
159位 14.73(0.4) 予選 16組
        吉良 はるか(3) 荒尾海陽高
159位 14.73(0.4) 予選 16組
        梅門 みなみ(1) 武蔵ケ丘高
159位 14.73(0.5) 予選 13組
        村上 侑愛(2) 御船高
164位 14.76(0.8) 予選 12組
        田中 美優(2) 宇・鶴城高
165位 14.77(2.3) 予選 18組
        工藤 綾花(3) 力合高
166位 14.78(-0.2) 予選 22組
        仁井本 杏花(2) 前田アスリートクラブ
167位 14.79(0.4) 予選 21組
        小山 桃子(1) 長嶺高
168位 14.80(-1.0) 予選 15組
        猪之鼻 来々(3) 帯山高
168位 14.80(1.0) 予選 29組
        角田 奈菜子(3) 託麻高
170位 14.81(1.1) 予選 30組
        本田 星七(1) 武蔵ケ丘高
170位 14.81(-0.3) 予選 9組
        松川 陽花(2) 益城高
172位 14.83(1.1) 予選 23組
        中山 真希(3) 錦ケ丘高
172位 14.83(-1.1) 予選 25組
        田中 由菜(2) 八代第一高
174位 14.84(-0.6) 予選 10組
        富岡 美咲(3) 荒尾第三高
175位 14.85(0.4) 予選 21組
        田中 葵(2) 荒尾海陽高
175位 14.85(-0.2) 予選 22組
        植原 琴美(2) 八代第四高
177位 14.86(-1.1) 予選 24組
        松下 澪(1) 二岡高
178位 14.87(-1.1) 予選 24組
        羽田野 亜美(2) 西合志高
178位 14.87(-0.6) 予選 10組
        宮田 彩世(2) 下・城南高
180位 14.89(1.1) 予選 23組
        佐藤 綾香(3) 小国高
180位 14.89(-0.8) 予選 27組
        今村 えん(2) ルーテル
182位 14.91(-0.8) 予選 27組
        久保 柊花(2) あさぎり高
183位 14.93(1.5) 予選 36組
        永留 瑠華(1) 大津北高
184位 14.94(-0.2) 予選 28組
        中村 愛佳(2) 山江高
185位 14.95(-0.2) 予選 22組
        田代 心菜(2) 甲佐高
185位 14.95(0.4) 予選 21組
        松下 真緒(1) 小川高
187位 14.96(2.3) 予選 18組
        坂本 千桜(3) 荒尾第三高
188位 14.98(-0.8) 予選 27組
        市原 凛織(1) 帯山高
189位 15.00(0.4) 予選 16組
        井上 未来(3) 砥用高
190位 15.02(1.1) 予選 23組
        山下 柚葉(2) 西合志高
191位 15.03(1.7) 予選 7組
        吉田 紗世(3) 大矢野高
192位 15.04(-0.2) 予選 28組
        中村 心優(1) 菊陽高
192位 15.04(-0.2) 予選 22組
        本田 颯希(3) 八代第二高
194位 15.06(-0.2) 予選 28組
        鎌田 あかり(1) 松島陸上ク
194位 15.06(-1.0) 予選 15組
        笹尾 華乃(3) 荒尾第三高
196位 15.07(1.1) 予選 23組
        多久 まつり(3) 菊鹿高
196位 15.07(-0.2) 予選 22組
        宮鹿野 宙(3) 多良木高
198位 15.11(-1.1) 予選 25組
        芥川 みはる(1) 託麻高
198位 15.11(-0.5) 予選 26組
        金山 京香(2) 荒尾第三高
200位 15.12(1.0) 予選 29組
        満崎 美空(2) 小川高
200位 15.12(-1.5) 予選 33組
        藤本 かれん(1) 一の宮高
202位 15.14(1.0) 予選 29組
        松野 紗菜(2) 東町高
202位 15.14(1.1) 予選 23組
        河野 結衣(2) 三角高
202位 15.14(0.2) 予選 34組
        白藤 舞子(1) 錦ケ丘高
205位 15.16(1.8) 予選 20組
        坂元 優花(1) 合志楓の森高
206位 15.17(-0.5) 予選 26組
        椎葉 そよか(2) 錦ケ丘高
207位 15.18(1.1) 予選 30組
        木村 鈴香(2) 大津北高
208位 15.19(0.6) 予選 35組
        岩本 佳恋(1) 日吉高
209位 15.20(-1.0) 予選 15組
        中川 鈴那(3) 多良木高
209位 15.20(-0.2) 予選 28組
        田中 美桜(1) 荒尾海陽高
211位 15.21(1.1) 予選 31組
        村田 雪乃(3) 山江高
212位 15.22(0.2) 予選 34組
        渡辺 莉々加(1) 菊池南高
213位 15.23(-1.1) 予選 25組
        藤山 紗帆(1) 住吉高
214位 15.26(-0.5) 予選 26組
        小鷹 響(3) 一の宮高
215位 15.27(-1.1) 予選 24組
        住永 柚葵(1) 益城高
216位 15.28(-1.1) 予選 25組
        多賀 梨々花(2) 日吉高
217位 15.30(0.2) 予選 34組
        宇佐 彩花(1) 二岡高
218位 15.31(1.8) 予選 20組
        若松 星空(2) 荒尾第三高
218位 15.31(-0.2) 予選 28組
        坂本 琉那(2) 宇・鶴城高
220位 15.33(-0.5) 予選 26組
        上田 怜奈(2) 西合志高
221位 15.36(-0.5) 予選 42組
        松岡 芽衣(2) 山鹿高
222位 15.37(-0.5) 予選 26組
        中田 愛莉(1) 菊鹿高
223位 15.39(0.3) 予選 32組
        河野 恋(2) 三角高
224位 15.40(0.6) 予選 35組
        柄本 瑞月(1) 御船高
225位 15.42(-1.5) 予選 37組
        中村 樺音(1) 松橋高
226位 15.43(-1.1) 予選 25組
        堀本 るり(3) 山鹿高
227位 15.45(-1.0) 予選 15組
        織田 美月(2) 長嶺高
227位 15.45(-1.1) 予選 24組
        小浦 愛来(3) 八代第一高
229位 15.47(1.1) 予選 31組
        大堂 愛葵(1) 帯山高
230位 15.50(0.2) 予選 34組
        工藤 楓花(1) 蘇陽高
231位 15.51(0.6) 予選 35組
        高森 由奈(1) 御船高
232位 15.54(-1.1) 予選 24組
        末広 咲帆(3) 荒尾第三高
232位 15.54(0.2) 予選 34組
        西 真里亜(1) 江原高
234位 15.55(-0.1) 予選 40組
        富田 光莉(1) 武蔵ケ丘高
234位 15.55(0.3) 予選 32組
        寺田 流梨(2) 日吉高
236位 15.59(1.1) 予選 31組
        中竹 美央(2) あさぎり高
237位 15.60(-0.5) 予選 26組
        池田 真保(1) 玉陵高
238位 15.61(-1.1) 予選 24組
        松下 ひな(2) 岱明高
239位 15.65(1.1) 予選 23組
        宮本 真歩(3) 岱明高
239位 15.65(-1.5) 予選 37組
        大橋 桜子(1) 錦ケ丘高
241位 15.67(-0.1) 予選 40組
        今村 光花(2) あさぎり高
242位 15.69(-1.5) 予選 33組
        森山 海翔(3) 八代第二高
243位 15.70(1.1) 予選 30組
        雪田 和那(1) 岱明高
243位 15.70(0.2) 予選 34組
        福岡 怜奈(1) 武蔵ケ丘高
245位 15.72(0.7) 予選 39組
        富永 彩聖(3) 京陵高
245位 15.72(1.5) 予選 36組
        栄 夢叶(3) 西合志高
245位 15.72(-0.5) 予選 42組
        上村 羽愛子(2) 北部高
248位 15.74(-0.5) 予選 42組
        田端 楓(1) 松橋高
249位 15.75(1.1) 予選 30組
        高橋 いちな(1) 長嶺高
250位 15.76(1.5) 予選 36組
        佐藤 梨杏(1) 力合高
251位 15.78(0.2) 予選 34組
        中尾 杏佳(2) 玉陵高
252位 15.79(-0.2) 予選 28組
        岩本 華音(3) 住吉高
253位 15.82(1.5) 予選 36組
        久保田 和(2) 東野高
253位 15.82(-1.1) 予選 25組
        泉 央咲(1) 益城高
253位 15.82(0.3) 予選 32組
        田川 実花(1) 不知火高
253位 15.82(-1.5) 予選 33組
        吉岡 椿稀(1) 帯山高
257位 15.86(-0.2) 予選 28組
        富松 咲耶(1) 菊陽高
258位 15.88(-0.2) 予選 28組
        城 菜々美(3) 荒尾第三高
259位 15.91(-1.5) 予選 37組
        徳永 杏奈(2) 菊鹿高
260位 15.95(0.2) 予選 34組
        坂田 美結(1) 荒尾第三高
261位 15.98(1.1) 予選 31組
        田頭 きらら(3) 荒尾第三高
262位 16.00(-1.1) 予選 44組
        浦島 美里(1) 錦ケ丘高
262位 16.00(-1.0) 予選 38組
        毛利 環那(1) 甲佐高
264位 16.02(0.6) 予選 35組
        吉留 千尋(3) 熊・西原高
265位 16.05(0.3) 予選 32組
        岩崎 莉乃(1) 大津北高
265位 16.05(1.5) 予選 36組
        久米 明日香(1) 大津北高
267位 16.08(0.7) 予選 39組
        遠山 南美(1) 二岡高
268位 16.09(-0.1) 予選 40組
        井 愛莉華(1) 合志楓の森高
269位 16.10(1.5) 予選 36組
        村上 弥呼都(2) 日吉高
270位 16.11(-0.5) 予選 26組
        奥園 小春(1) 荒尾第三高
271位 16.14(-1.0) 予選 38組
        福盛 莉乃(1) 鹿南高
272位 16.17(0.6) 予選 35組
        横山 凛(2) 住吉高
272位 16.17(-0.1) 予選 40組
        森永 夢羽(1) 帯山高
274位 16.19(1.1) 予選 31組
        牛島 結菜(2) 荒尾第三高
275位 16.20(-1.5) 予選 37組
        松本 結貴(1) 菊鹿高
276位 16.24(1.5) 予選 36組
        盛 咲和佳(1) 玉名高
277位 16.29(-1.0) 予選 38組
        田島 真玖(2) 東町高
278位 16.31(0.3) 予選 32組
        千原 絢菜(3) 荒尾第三高
279位 16.37(0.3) 予選 32組
        福島 里穂(2) 荒尾第三高
280位 16.39(-1.7) 予選 41組
        井上 瑞葵(1) 京陵高
281位 16.40(-0.1) 予選 40組
        中村 麗心(1) 江原高
282位 16.46(-1.0) 予選 38組
        椿山 まりあ(3) 小国高
283位 16.49(-0.5) 予選 42組
        米川 愛凛(1) 武蔵ケ丘高
283位 16.49(-0.1) 予選 40組
        瀬戸 桜(3) 山鹿高
285位 16.57(0.2) 予選 34組
        大石 瑞華(2) 玉陵高
285位 16.57(-0.9) 予選 43組
        福永 陽香(1) 西合志南高
287位 16.63(1.5) 予選 36組
        永田 ほのか(2) 岱明高
287位 16.63(-1.5) 予選 37組
        益田 桃花(1) 大矢野高
289位 16.71(-1.7) 予選 41組
        吉田 琳音(2) 日吉高
290位 16.80(-1.1) 予選 44組
        倉本 理心(1) 二岡高
291位 16.87(-1.7) 予選 41組
        芹口 凛(1) 鹿南高
292位 16.91(-0.9) 予選 43組
        吉沢 凛音(3) 力合高
293位 16.98(-0.1) 予選 40組
        嶋田 莉子(1) 玉陵高
294位 17.08(-0.9) 予選 43組
        吉留 美来(3) 熊・西原高
295位 17.21(-0.9) 予選 43組
        松森 早耶(2) 託麻高
296位 17.29(-0.9) 予選 43組
        三宅 来実(2) 波野高
297位 17.36(-0.9) 予選 43組
        井上 瑳月(1) 京陵高
298位 17.76(-1.1) 予選 44組
        若井 詩音(3) 菊鹿高
299位 18.01(-1.1) 予選 44組
        橋本 彩音(3) 日吉高
ランキング
1位 18.18(0.7) 決勝
        佐美三 ひなた(2) First Step
2位 18.24(-0.7) 予選 1組
        佐美三 ひなた(2) First Step
3位 18.66(0.7) 決勝
        平本 佳李亜アンジェラ(3) 八代第三高
4位 18.75(0.7) 決勝
        吉瀬 花(1) 熊本商高
5位 18.89(0.7) 決勝
        蓑田 七海(3) 出水高
6位 18.99(-0.7) 予選 1組
        平本 佳李亜アンジェラ(3) 八代第三高
7位 19.00(-0.7) 予選 1組
        蓑田 七海(3) 出水高
8位 19.06(-0.7) 予選 1組
        吉瀬 花(1) 熊本商高
9位 19.28(0.7) 決勝
        古閑 はなこ(1) 長嶺高
10位 19.32(-0.7) 予選 1組
        古閑 はなこ(1) 長嶺高
11位 19.34(0.7) 決勝
        大石 南(3) アスリートワーク
12位 19.35(0.7) 決勝
        中野 亜美(2) アスリートワーク
13位 19.55(-0.7) 予選 1組
        大石 南(3) アスリートワーク
14位 19.67(0.1) 予選 2組
        中野 亜美(2) アスリートワーク
15位 19.70(0.7) 決勝
        松岡 結(3) 菊池南高
16位 19.72(-0.7) 予選 1組
        松岡 結(3) 菊池南高
17位 19.91(-2.7) 予選 6組
        春日 ひなお(3) 湯前高
18位 19.99(-0.7) 予選 1組
        本田 愛七(3) 益城高
19位 20.12(0.1) 予選 2組
        佐藤 かんな(1) 熊・西原高
20位 20.21(0.1) 予選 2組
        津端 雪乃(3) 錦ケ丘高
21位 20.44(-0.7) 予選 1組
        広瀬 夢乃(2) 大津高
22位 20.50(0.1) 予選 2組
        野村 瑠香(1) あみつJT
23位 20.65(0.1) 予選 2組
        友田 和来(3) 下・城南高
24位 20.66(-0.5) 予選 3組
        黒田 真唯(3) 鏡高
25位 20.99(0.1) 予選 2組
        百田 有里(1) 八代第二高
26位 21.02(-0.5) 予選 3組
        杉本 加恋(2) 錦ケ丘高
27位 21.07(-2.0) 予選 5組
        隈部 円子(2) 山鹿高
28位 21.08(0.1) 予選 2組
        横山 流奈(2) 熊本大学陸上競技スクール
29位 21.34(-2.0) 予選 5組
        田中 良奈(2) 山鹿高
30位 21.39(-1.5) 予選 4組
        橋本 澪(3) 江原高
31位 21.47(-0.5) 予選 3組
        渡辺 栞菜(3) 出水高
32位 21.51(0.1) 予選 2組
        植野 紗代子(1) 松島陸上ク
33位 21.69(-0.5) 予選 3組
        中村 志真(2) 宇・鶴城高
33位 21.69(-1.5) 予選 4組
        谷 麻菜(3) 人吉第二高
35位 21.74(-0.5) 予選 3組
        西 那々花(2) 益城高
36位 21.78(0.1) 予選 2組
        本田 陽菜(3) 御船高
37位 21.89(-1.5) 予選 4組
        小林 柚夏(2) 益城高
38位 21.97(-1.5) 予選 4組
        斎藤 里咲(2) 宇・鶴城高
39位 22.00(-2.0) 予選 5組
        野中 美楓(3) 八代第四高
40位 22.01(-1.5) 予選 4組
        青木 夏輝(2) 出水高
41位 22.43(-2.0) 予選 5組
        和田 玲菜(2) 大津高
42位 22.59(-2.7) 予選 6組
        大塚 音寧(1) 松橋高
43位 22.94(-1.5) 予選 4組
        遠山 純礼(3) 八代第二高
44位 23.11(-2.0) 予選 5組
        大岩 莉佳(2) 八代第四高
44位 23.11(-2.0) 予選 5組
        早道 美桜(1) 鹿南高
46位 23.17(-2.7) 予選 6組
        木田 遥(2) 八代第四高
47位 23.56(-2.7) 予選 6組
        大津 結奈(1) 南阿蘇高
48位 24.36(-2.7) 予選 6組
        榊 心優(1) 南阿蘇高
49位 24.39(-2.7) 予選 6組
        松村 咲良(1) 南阿蘇高
50位 24.59(-2.7) 予選 6組
        水島 琉那(3) 大津高
51位 25.61(-2.7) 予選 6組
        甲斐 明秋菜(1) 南阿蘇高
ランキング
1位 2.55.61 タイムレース 1組
        角銅 菜々(3) 出水高
2位 2.56.74 タイムレース 1組
        石川 美沙希(3) 山鹿高
3位 2.57.94 タイムレース 1組
        西川 侑里(2) 長洲高
4位 3.01.66 タイムレース 1組
        野島 葵(2) 出水高
5位 3.01.94 タイムレース 1組
        松山 悠南(1) 荒尾第四高
6位 3.01.98 タイムレース 1組
        古木 愛莉(3) 一の宮高
7位 3.04.13 タイムレース 1組
        杉安 一葉(1) 南小国高
8位 3.06.90 タイムレース 1組
        鍋島 彩里(3) 三加和高
9位 3.07.13 タイムレース 1組
        福島 まひる(2) 岱明高
10位 3.08.85 タイムレース 1組
        飯川 颯穂里(3) 菊鹿高
11位 3.10.63 タイムレース 1組
        吉里 紗和(2) 荒尾第三高
12位 3.11.64 タイムレース 1組
        田代 結愛(2) 小川高
13位 3.11.67 タイムレース 3組
        本多 春華(3) 錦ケ丘高
14位 3.12.56 タイムレース 1組
        渡辺 琴友(2) 鹿本高
15位 3.12.87 タイムレース 2組
        古沢 果穏(3) NJAC
16位 3.14.93 タイムレース 3組
        一木 優咲(3) 荒尾第三高
17位 3.15.33 タイムレース 2組
        小島 凛華(3) 二岡高
18位 3.15.65 タイムレース 1組
        北野 レイラ(1) 力合高
19位 3.16.64 タイムレース 1組
        長谷川 果凛(2) 京陵高
20位 3.17.20 タイムレース 3組
        弓掛 日和(2) 錦ケ丘高
21位 3.17.33 タイムレース 2組
        松野 姫子(3) 八代第二高
22位 3.17.61 タイムレース 1組
        平井 みちる(3) 京陵高
23位 3.18.04 タイムレース 2組
        小原 凛子(3) 日吉高
24位 3.18.06 タイムレース 2組
        吉野 美咲(3) 帯山高
25位 3.19.36 タイムレース 1組
        福沢 麻衣(3) 北部高
26位 3.19.67 タイムレース 4組
        坂井 颯夏(2) Misumi WRC
27位 3.19.95 タイムレース 2組
        江副 夏穂(2) あみつJT
28位 3.19.99 タイムレース 10組
        植木 陽菜乃(2) 湯前高
29位 3.20.88 タイムレース 2組
        樋口 心由羽(2) 八代第一高
30位 3.21.04 タイムレース 1組
        西山 葉月(2) 北部高
31位 3.21.34 タイムレース 3組
        町井 里穂(1) 腹栄高
32位 3.21.60 タイムレース 5組
        緒方 花愛(1) 山鹿高
33位 3.21.68 タイムレース 3組
        沢幡 美佳(2) 帯山高
34位 3.22.43 タイムレース 3組
        広瀬 侑美(2) 東野高
35位 3.22.63 タイムレース 4組
        室原 みなみ(2) 錦ケ丘高
36位 3.22.72 タイムレース 5組
        福永 那月(1) 錦ケ丘高
37位 3.22.79 タイムレース 3組
        志賀 心美(1) 高森高
38位 3.23.91 タイムレース 2組
        吉田 桃香(2) 御船高
39位 3.24.29 タイムレース 3組
        田中 晴椛(2) 八代第一高
40位 3.24.40 タイムレース 3組
        川原 明恵(2) 大津高
41位 3.24.41 タイムレース 2組
        藤木 柚名(1) 二岡高
42位 3.24.91 タイムレース 4組
        西本 莉奈(3) 岱明高
43位 3.25.25 タイムレース 2組
        川窪 菜々楓(2) 江原高
44位 3.25.28 タイムレース 4組
        丸山 千尋(3) 菊鹿高
45位 3.25.36 タイムレース 2組
        隈部 琴乃(1) 菊池南高
46位 3.25.78 タイムレース 3組
        高崎 琴羽(3) 西合志高
47位 3.25.89 タイムレース 4組
        元田 凛奈(2) 人吉第一高
48位 3.26.26 タイムレース 2組
        荒木 茜音(2) 清和高
49位 3.26.27 タイムレース 3組
        後藤 蒼海(3) 熊・西原高
50位 3.26.31 タイムレース 4組
        松山 璃香(2) 山鹿高
51位 3.26.33 タイムレース 3組
        高江 楓花(1) 西合志高
52位 3.26.81 タイムレース 2組
        西浦 花(2) First Step
53位 3.26.87 タイムレース 5組
        藤井 ひみき(1) 八代第四高
54位 3.26.89 タイムレース 2組
        小林 結希(2) 松橋高
55位 3.28.03 タイムレース 3組
        藤本 梓央(2) 小川高
56位 3.28.28 タイムレース 4組
        上長 奈々子(2) 西合志高
57位 3.28.42 タイムレース 3組
        宮下 真弥(3) 佐敷高
58位 3.28.83 タイムレース 6組
        緒方 里咲(1) 山鹿高
59位 3.28.91 タイムレース 3組
        山下 美結(3) 力合高
60位 3.29.04 タイムレース 4組
        林田 つぼみ(2) 一の宮高
61位 3.29.05 タイムレース 2組
        境田 玲愛(3) 江原高
62位 3.29.06 タイムレース 5組
        倉岡 優里(1) 西合志南高
63位 3.29.09 タイムレース 2組
        今村 咲月(2) あみつJT
64位 3.29.14 タイムレース 4組
        清田 陽菜乃(1) 帯山高
65位 3.29.67 タイムレース 5組
        田川 愛奈(3) 木山高
66位 3.30.17 タイムレース 3組
        高木 優杏(1) 長嶺高
67位 3.30.55 タイムレース 4組
        成松 美優(3) 小国高
68位 3.30.66 タイムレース 4組
        新 望優(1) 人吉第二高
69位 3.31.88 タイムレース 1組
        斎藤 円(3) 菊池南高
70位 3.31.95 タイムレース 4組
        作田 唯海(1) 御船高
71位 3.31.99 タイムレース 4組
        松本 りおな(2) 荒尾第三高
72位 3.32.45 タイムレース 3組
        田中 彩咲(3) 菊鹿高
73位 3.32.65 タイムレース 4組
        永塘 結愛(1) 小川高
74位 3.32.89 タイムレース 6組
        森下 夏愛(2) 下・城南高
75位 3.33.59 タイムレース 6組
        道脇 ななみ(1) 八代第一高
76位 3.33.81 タイムレース 5組
        吉野 珠愛(3) 錦ケ丘高
77位 3.33.94 タイムレース 6組
        寺元 彩乃(1) 西合志南高
78位 3.34.03 タイムレース 5組
        古嶋 樹(3) 八代第一高
79位 3.34.45 タイムレース 4組
        碇 愛優(2) 託麻高
80位 3.34.48 タイムレース 5組
        横井 瑛美(2) 人吉第三高
81位 3.34.74 タイムレース 4組
        渕上 凛(2) 山鹿高
82位 3.35.06 タイムレース 7組
        今村 由奈(3) 錦ケ丘高
83位 3.35.11 タイムレース 10組
        遠坂 日向(1) 湯前高
84位 3.35.81 タイムレース 5組
        芹口 乃莉香(1) 高森高
85位 3.35.84 タイムレース 6組
        入佐 華(1) 京陵高
86位 3.35.85 タイムレース 8組
        柿本 和花(1) 荒尾第三高
87位 3.36.21 タイムレース 5組
        軽木 日菜(2) 阿蘇高
88位 3.36.86 タイムレース 6組
        広野 愛美(1) 二岡高
89位 3.36.92 タイムレース 6組
        坂梨 友那(3) 錦ケ丘高
90位 3.36.96 タイムレース 2組
        坂本 琴音(2) 宇・鶴城高
91位 3.37.15 タイムレース 10組
        深水 夢華(2) 湯前高
92位 3.37.56 タイムレース 4組
        渕上 ひかり(2) ルーテル
93位 3.38.56 タイムレース 5組
        興梠 叶愛(3) 蘇陽高
94位 3.38.86 タイムレース 9組
        稲崎 みう(1) 下・城南高
95位 3.39.43 タイムレース 7組
        崎山 慈雨(1) 合志楓の森高
96位 3.39.72 タイムレース 5組
        緒方 陽梨(2) 託麻高
97位 3.39.75 タイムレース 4組
        中村 ゆみ(1) 北部高
97位 3.39.75 タイムレース 7組
        加来 夏海(2) 阿蘇高
99位 3.40.13 タイムレース 8組
        田尻 明(1) 荒尾第三高
100位 3.40.19 タイムレース 6組
        松江 日奏(3) 下・城南高
101位 3.40.27 タイムレース 6組
        谷口 空(2) 八代第四高
102位 3.41.88 タイムレース 6組
        北村 咲希(1) 武蔵ケ丘高
103位 3.41.91 タイムレース 4組
        松崎 恵友(2) 宇・鶴城高
104位 3.42.22 タイムレース 9組
        林田 夢那(1) 下・城南高
105位 3.42.69 タイムレース 6組
        羽隅 珠里(2) NJAC
106位 3.42.72 タイムレース 5組
        中島 未智(1) 東野高
106位 3.42.72 タイムレース 9組
        三上 瑞希(1) 西合志高
108位 3.43.11 タイムレース 5組
        川本 楓(3) 八代第四高
109位 3.43.17 タイムレース 7組
        前田 凛香(1) 託麻高
110位 3.43.57 タイムレース 6組
        川口 優愛(1) 西合志高
111位 3.43.59 タイムレース 6組
        武田 結衣(1) 南小国高
112位 3.44.43 タイムレース 3組
        芹口 沙耶香(3) 高森高
113位 3.46.52 タイムレース 7組
        永溝 由羽(1) 八代第一高
114位 3.46.81 タイムレース 6組
        垣原 彩花(2) 宇・鶴城高
115位 3.47.09 タイムレース 9組
        庄村 愛彩(1) 北部高
116位 3.47.18 タイムレース 10組
        品川 陽彩(1) 下・城南高
117位 3.47.88 タイムレース 8組
        石本 椛穏(1) 山江高
118位 3.47.90 タイムレース 9組
        北岡 香梨菜(3) 八代第二高
119位 3.47.95 タイムレース 10組
        右田 瑠菜(1) 湯前高
120位 3.48.02 タイムレース 7組
        田島 陽依(3) 八代第四高
121位 3.48.03 タイムレース 7組
        宮本 梨乎(3) 荒尾第三高
122位 3.48.53 タイムレース 10組
        高崎 羽月(1) 西合志高
123位 3.48.88 タイムレース 8組
        飯島 みのり(1) 大津高
124位 3.48.92 タイムレース 6組
        沢村 葵(3) 荒尾第三高
125位 3.49.81 タイムレース 8組
        中山 実南(3) 八代第四高
126位 3.49.84 タイムレース 7組
        脇 心衣南(1) 水俣第二高
127位 3.49.93 タイムレース 7組
        高木 菜々美(1) 菊鹿高
128位 3.50.18 タイムレース 7組
        松田 実紗(1) 北部高
129位 3.50.30 タイムレース 8組
        松田 和(1) 八代第二高
130位 3.50.45 タイムレース 7組
        小路 聖央奈(1) 小川高
131位 3.50.67 タイムレース 7組
        大石 花菜(1) 八代第一高
132位 3.50.81 タイムレース 7組
        本川 瑠樺(1) 武蔵ケ丘高
133位 3.51.20 タイムレース 6組
        済木 心愛(2) 益城高
134位 3.51.25 タイムレース 9組
        北島 優来(2) 荒尾第三高
135位 3.52.49 タイムレース 8組
        谷川 しき(3) 西合志高
136位 3.52.87 タイムレース 8組
        竹村 智心(1) NJAC
137位 3.53.36 タイムレース 7組
        山口 花音(1) ルーテル
138位 3.54.12 タイムレース 6組
        土田 菫(2) 東町高
139位 3.55.66 タイムレース 8組
        坂田 小春(3) 小国高
140位 3.55.87 タイムレース 8組
        有働 梨帆(1) NJAC
141位 3.55.90 タイムレース 8組
        志賀 ももえ(1) 南小国高
142位 3.55.91 タイムレース 6組
        椿 結香(3) 錦ケ丘高
143位 3.56.20 タイムレース 10組
        田中 小絵(1) 東野高
144位 3.57.29 タイムレース 8組
        田中 彩葉(1) 小川高
145位 3.57.45 タイムレース 8組
        牛島 ひかり(2) 東町高
146位 3.58.38 タイムレース 7組
        末藤 心南子(1) 北部高
147位 4.00.71 タイムレース 10組
        大田黒 萌未(2) 菊陽高
148位 4.03.03 タイムレース 9組
        橋本 乃娃(1) 三加和高
149位 4.03.64 タイムレース 7組
        植村 結夢(2) 京陵高
150位 4.04.60 タイムレース 7組
        中尾 倖茉希(2) 京陵高
151位 4.04.65 タイムレース 10組
        田堀 あおい(1) 玉陵高
152位 4.06.22 タイムレース 7組
        飯星 槙(2) アスリートワーク
153位 4.12.51 タイムレース 10組
        天野 スミレ(1) 大津高
154位 4.12.90 タイムレース 8組
        井上 つぼみ(3) 菊鹿高
155位 4.13.04 タイムレース 9組
        横山 莉音(1) 山江高
156位 4.22.51 タイムレース 10組
        広沢 仁菜(2) 東野高
157位 4.26.17 タイムレース 10組
        吉野 月梨(1) 小国高
158位 4.27.20 タイムレース 9組
        田中 彩智(1) 岱明高
159位 4.44.98 タイムレース 10組
        前田 朝日(1) 託麻高
ランキング
1位 6.37.24 タイムレース 1組
        平山 藍々花(2) 菊池南高
2位 6.38.42 タイムレース 1組
        槌田 美空(3) 飽田高
3位 6.39.06 タイムレース 1組
        槌田 希空(1) 飽田高
4位 6.44.07 タイムレース 1組
        星子 仁美(3) 山鹿高
5位 6.44.58 タイムレース 1組
        高山 心陽(3) 人吉第一高
6位 6.48.26 タイムレース 1組
        山口 ゆず(1) 出水高
7位 6.53.44 タイムレース 1組
        深井 玲奈(3) 松橋高
8位 6.56.22 タイムレース 1組
        小川 乃々夏(3) 出水高
9位 7.05.37 タイムレース 1組
        緒方 萌衣(3) 山鹿高
10位 7.16.60 タイムレース 1組
        藤岡 真実(3) 御船高
11位 7.17.01 タイムレース 1組
        川辺 万鈴(2) 山江高
12位 7.17.44 タイムレース 1組
        園田 莉子(3) 松橋高
13位 7.18.99 タイムレース 2組
        林田 素楽(1) 松橋高
14位 7.20.01 タイムレース 1組
        中西 舞子(2) 下・城南高
15位 7.20.34 タイムレース 1組
        赤星 宥(2) 御船高
16位 7.20.64 タイムレース 1組
        坂本 虹菜(2) 大津北高
17位 7.21.12 タイムレース 1組
        河崎 杏珠(2) 合志楓の森高
18位 7.21.13 タイムレース 1組
        木浦 彩良(3) 益城高
19位 7.23.53 タイムレース 1組
        池田 想(2) 江原高
20位 7.28.63 タイムレース 2組
        森 丸嘉(2) あさぎり高
21位 7.30.88 タイムレース 2組
        山口 煌(2) 松橋高
22位 7.31.98 タイムレース 3組
        坂本 詩野(2) 一の宮高
23位 7.33.80 タイムレース 1組
        尾方 かんな(2) 山江高
24位 7.41.92 タイムレース 1組
        中村 優夏(3) あさぎり高
25位 7.42.05 タイムレース 3組
        藤好 心愛(2) 荒尾第三高
26位 7.42.69 タイムレース 2組
        坂本 陽菜(2) 大津北高
27位 7.43.30 タイムレース 3組
        深堀 晴子(3) 八代第一高
28位 7.43.37 タイムレース 3組
        加隈 唯綾愛(3) 八代第一高
29位 7.44.97 タイムレース 3組
        片山 柚菜(2) 人吉第一高
30位 7.48.29 タイムレース 3組
        飯川 紗良(3) 荒尾第三高
31位 7.49.41 タイムレース 2組
        松嶋 一希(3) 岱明高
32位 7.50.12 タイムレース 1組
        東 里桜(2) 下・城南高
33位 7.54.94 タイムレース 2組
        岡村 清良(2) あさぎり高
34位 7.55.52 タイムレース 2組
        江藤 莉子(3) 菊池北高
35位 7.56.52 タイムレース 3組
        片山 玲菜(3) 人吉第一高
36位 7.59.57 タイムレース 3組
        北口 茉央(2) 下・城南高
37位 8.04.08 タイムレース 3組
        東 倫世(2) 下・城南高
38位 8.07.73 タイムレース 2組
        上村 ちひろ(3) 清和高
39位 8.09.14 タイムレース 2組
        山下 彩華(2) 蘇陽高
40位 8.23.67 タイムレース 3組
        久米 芹奈(3) 大津北高
41位 8.30.41 タイムレース 2組
        高田 麻那(2) 岱明高
42位 8.49.16 タイムレース 3組
        浜 陽日(3) 八代第四高
43位 8.54.91 タイムレース 2組
        岩下 聖奈(2) 託麻高
44位 9.34.39 タイムレース 3組
        大寺 鈴音(3) 山江高
ランキング
1位 15.32(0.6) 決勝
        今田 朱音(3) 熊本大学陸上競技スクール
2位 15.34(0.6) 決勝
        太田 葵(3) 武蔵ケ丘高
3位 15.42(1.3) 予選 1組
        太田 葵(3) 武蔵ケ丘高
4位 15.44(0.6) 決勝
        樋口 愛実華(3) 八代第一高
5位 15.49(0.6) 決勝
        積 華望(3) 日吉高
6位 15.50(1.3) 予選 1組
        角 百々花(2) 北部高
7位 15.66(1.3) 予選 1組
        積 華望(3) 日吉高
8位 15.67(1.3) 予選 1組
        今田 朱音(3) 熊本大学陸上競技スクール
9位 15.68(0.6) 決勝
        日隈 凛(3) 益城高
10位 15.70(1.3) 予選 1組
        日隈 凛(3) 益城高
10位 15.70(0.6) 決勝
        角 百々花(2) 北部高
12位 15.77(1.3) 予選 1組
        樋口 愛実華(3) 八代第一高
13位 16.27(0.6) 決勝
        神田 夏希(3) 北部高
14位 16.54(1.3) 予選 1組
        今村 麻乃(3) 出水高
15位 16.55(1.3) 予選 1組
        神田 夏希(3) 北部高
16位 16.80(0.6) 決勝
        今村 麻乃(3) 出水高
16位 16.80(0.0) 予選 2組
        松寺 優奈(3) 西合志南高
18位 16.87(0.0) 予選 2組
        井手 心遥(3) 下・城南高
19位 16.88(0.0) 予選 2組
        宮田 ゆう(3) 益城高
20位 17.05(1.3) 予選 1組
        池田 美月(3) 菊池南高
21位 17.19(0.0) 予選 2組
        松岡 咲樹(3) 菊池南高
22位 17.26(0.0) 予選 3組
        岩田 真生(2) 山鹿高
23位 17.54(0.0) 予選 2組
        永井 七美(3) 錦ケ丘高
24位 17.76(0.0) 予選 3組
        秦 佳奈美(3) 阿蘇高
25位 17.80(0.0) 予選 2組
        中島 椿紗(3) 阿蘇高
26位 17.95(0.0) 予選 3組
        小西 侑未(2) 阿蘇高
27位 17.99(0.0) 予選 3組
        荒木 心音(2) 人吉第一高
28位 18.39(0.0) 予選 3組
        松本 愛美(2) 山鹿高
29位 18.60(0.0) 予選 3組
        井上 みなみ(2) 山鹿高
30位 18.65(0.0) 予選 2組
        米原 帆乃花(1) 小川高
31位 18.71(0.0) 予選 2組
        児玉 和奏(3) 鹿南高
32位 18.96(-0.3) 予選 4組
        岡田 汐瑛(2) 蘇陽高
33位 19.22(0.0) 予選 3組
        田中 琉星(2) 武蔵ケ丘高
34位 19.31(0.0) 予選 3組
        松山 芽生(3) 八代第一高
35位 19.33(1.1) 予選 5組
        塚原 奈由(2) 益城高
36位 19.77(-0.3) 予選 4組
        小山 絢音(3) 西合志高
37位 19.86(1.1) 予選 5組
        鬼塚 彩生(2) 八代第一高
38位 19.87(-0.3) 予選 4組
        富永 詩央里(2) 武蔵ケ丘高
39位 20.05(-0.3) 予選 4組
        川島 凛(3) 西合志南高
40位 20.34(-0.3) 予選 4組
        中村 椛華(3) 宇・鶴城高
41位 20.42(-0.3) 予選 4組
        川口 哩理子(2) 宇・鶴城高
42位 20.75(0.0) 予選 2組
        香田 光稀(1) 荒尾海陽高
43位 20.88(1.1) 予選 5組
        河田 蒼依(2) 西合志高
44位 21.08(1.1) 予選 5組
        藤満 純弥(2) 荒尾海陽高
45位 37.87(1.1) 予選 5組
        田畑 理子(3) 西合志南高
ランキング
1位 1.45 決勝
        藤川 琉羽(3) 益城高
2位 1.30 決勝
        藤永 莉瑚(3) 清和高
2位 1.30 決勝
        坂田 千子(2) 住吉高
2位 1.30 決勝
        立原 ティアラ(2) ルーテル
2位 1.30 決勝
        石井 優奈(2) 宇・鶴城高
2位 1.30 決勝
        大山 花連(3) 人吉第一高
2位 1.30 決勝
        村山 巴南(2) 熊本大学陸上競技スクール
8位 1.25 決勝
        田上 花弥(3) 帯山高
8位 1.25 決勝
        後藤 莉乃(1) 菊池南高
8位 1.25 決勝
        山下 裕凛(1) 八代第二高
11位 1.15 決勝
        今給黎 悠香(3) 大津北高
11位 1.15 決勝
        村田 彩弥(2) 宇・鶴城高
ランキング
1位 2.50 決勝
        富永 結衣(3) 長嶺高
2位 2.30 決勝
        山元 叶思(2) 長嶺高
3位 2.00 決勝
        志賀 日向子(3) 阿蘇高
4位 1.90 決勝
        木村 真優(2) 長嶺高
ランキング
1位 5.57(0.1) 決勝
        下田 奈津美(3) アスリートワーク
2位 5.26(-0.4) 決勝
        一森 真緒(1) 熊本中央高
3位 5.07(0.9) 決勝
        堀川 夏来(1) 倉岳高
4位 5.04(-1.0) 決勝
        石田 皐彩(2) First Step
5位 4.92(0.3) 決勝
        福岡 胡碧(3) 前田アスリートクラブ
6位 4.87(0.3) 決勝
        黒岩 美羽(2) ルーテル
7位 4.71(1.1) 決勝
        松本 実有(3) 八代第二高
8位 4.52(1.1) 決勝
        恒松 晴(1) 益城高
9位 4.51(-0.3) 決勝
        佐崎 美羽(1) 熊本大学陸上競技スクール
10位 4.50(0.7) 決勝
        岩木 理苺(3) 菊池南高
11位 4.49(0.0) 決勝
        今村 美優(3) 玉名高
12位 4.32(0.3) 決勝
        原田 夏帆(3) 益城高
13位 4.20(1.2) 決勝
        手島 七海(3) 武蔵ケ丘高
13位 4.20(2.3) 決勝
        赤池 美咲(3) 人吉第一高
15位 4.19(1.1) 決勝
        下田 真央(3) 大津高
16位 4.07(-1.2) 決勝
        都甲 すみれ(2) 一の宮高
16位 4.07(1.2) 決勝
        永溝 真光(1) 豊岡RC
18位 4.06(0.4) 決勝
        上野 心羽(3) 下・城南高
19位 4.04(-0.1) 決勝
        淡田 亜理香(1) 西合志南高
20位 4.02(-0.8) 決勝
        坂本 徠未(3) 益城高
21位 4.01(0.3) 決勝
        斎藤 優月姫(3) 水俣第一高
22位 4.00(-1.3) 決勝
        尾方 友梨(3) 武蔵ケ丘高
23位 3.93(0.7) 決勝
        舟涛 亜依香(1) 大津北高
24位 3.83(0.0) 決勝
        藤田 莉未(2) あみつJT
25位 3.74(1.0) 決勝
        永松 美華(3) 力合高
26位 3.73(1.2) 決勝
        末広 美優(3) 荒尾第三高
27位 3.70(0.5) 決勝
        稲本 京香(1) 八代第二高
28位 3.66(1.0) 決勝
        本田 乃愛(2) 松橋高
29位 3.60(0.3) 決勝
        永井 愛海(3) 五木高
30位 3.56(-0.7) 決勝
        熊野 杏美(2) 西合志高
31位 3.55(0.3) 決勝
        井上 結心(3) 荒尾第三高
32位 3.43(-0.3) 決勝
        本多 藍子(3) 錦ケ丘高
33位 3.37(0.8) 決勝
        木本 朝希(2) 水俣第一高
34位 3.33(0.7) 決勝
        宮地 香帆(1) 帯山高
35位 3.28(0.6) 決勝
        竹下 夢乃(2) 長嶺高
36位 3.19(0.0) 決勝
        一ノ瀬 和(1) 山鹿高
37位 3.11(0.3) 決勝
        清田 美結(1) 熊本大学陸上競技スクール
37位 3.11(0.0) 決勝
        増川 美響(3) 八代第二高
39位 3.09(0.1) 決勝
        出田 唯花(2) 長嶺高
ランキング
1位 10.03(0.1) 決勝
        那須 日向子(3) 人吉第一高
2位 9.90(0.1) 決勝
        今屋 沙和子(1) 熊本大学陸上競技スクール
3位 9.67(1.2) 決勝
        中竹 真優(3) あさぎり高
4位 9.36(0.5) 決勝
        前川 真穂(1) First Step
5位 8.97(-0.2) 決勝
        安部 留李(1) 宇・鶴城高
6位 8.51(1.1) 決勝
        吉里 理菜(2) 長嶺高
ランキング
1位 9.42 決勝
        椎葉 七海(3) 多良木高
2位 9.38 決勝
        浦中 樺恋(2) 不知火高
3位 8.97 決勝
        高田 知花(3) 五木高
4位 8.78 決勝
        里山 陽香(3) 大津北高
5位 8.62 決勝
        田中 優菜(3) 下・城南高
6位 8.50 決勝
        山下 うらら(3) 長嶺高
7位 8.48 決勝
        宮田 優(3) 住吉高
8位 8.10 決勝
        西居 真(3) 玉名高
9位 7.47 決勝
        那須 葵(2) 清和高
10位 7.08 決勝
        西村 舞桜(1) 力合高
11位 6.73 決勝
        才木 愛海(3) 荒尾海陽高
12位 6.59 決勝
        伊織 芹夏(2) 八代第一高
13位 6.44 決勝
        中村 夏奈(3) 西合志高
14位 6.40 決勝
        福山 侑奈(3) 八代第一高
15位 6.37 決勝
        三池 萌華(2) 大津北高
16位 5.90 決勝
        米多 礼華(3) 荒尾海陽高
17位 5.59 決勝
        南 遥佳(2) 大津高
18位 5.44 決勝
        南 愛椛(1) 大津高
19位 5.42 決勝
        柴田 明咲(2) 宇・鶴城高
20位 5.22 決勝
        早田 美桜(3) 八代第二高
21位 4.88 決勝
        宮島 凛(1) 宇・鶴城高
22位 4.86 決勝
        芹川 美空(3) 大津高
ランキング
1位 23.17 決勝
        山田 あゆ美(2) 本渡高
2位 22.27 決勝
        大道 あかね(2) 山鹿高
3位 19.99 決勝
        中道 愛季(3) 玉名高
4位 17.62 決勝
        伊藤 琴音(3) 鹿南高
5位 15.76 決勝
        渕上 桃佳(3) 人吉第三高
6位 15.66 決勝
        寺田 葵(3) 多良木高
7位 14.74 決勝
        御厨 夢子(3) 八代第二高
8位 11.78 決勝
        栗嶋 愛海(3) 御船高
9位 11.34 決勝
        栗崎 美湖(1) 御船高
10位 9.95 決勝
        塩田 莉央(2) 益城高
ランキング
1位 33.34 決勝
        日置 澪(3) 西合志南高
2位 29.82 決勝
        上村 碧(1) 人吉第一高
3位 29.32 決勝
        渡辺 乃愛(3) 清和高
4位 27.26 決勝
        野田 李咲(1) Misumi WRC
5位 22.39 決勝
        野崎 菜月(1) 松島陸上ク
6位 20.92 決勝
        江嶋 梨愛(1) 八代第一高
7位 20.80 決勝
        高橋 愛結(1) 宇・鶴城高
8位 20.71 決勝
        大久保 華(1) 清和高
9位 11.22 決勝
        滝下 喜恵(2) 熊本陸協
10位 11.03 決勝
        安田 心(1) 武蔵ケ丘高

フォローする