宮崎県U16ジュニアオリンピック陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、宮崎県U16ジュニアオリンピック陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
山形
関東
北信越
柏崎
長野
東海
近畿
中国
鳥取
山口
四国
香川
九州

大会毎のカテゴリー

宮崎県U16ジュニアオリンピック陸上

会場:宮崎県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年8月28日

9/4に延期

9/20に再延期

スポンサーリンク
オープン 1組 (1.2)
1位 13.76 山下 廉太郎(2) 小林三松中
2位 13.82 中竹 海澄(1) 宮崎赤江中
3位 13.96 黒田 承太郎(1) 延岡東海中
4位 14.32 川崎 隼人(1) 延岡西階中
5位 15.01 藤本 夢大(1) 宮崎本郷中
6位 17.30 日高 七央音(2) 延岡土々呂中
オープン 2組 (1.6)
1位 13.35 川崎 凛之介(2) 吾田中
2位 13.83 黒田 颯翔(1) 日向中
3位 14.45 岩本 徠矢(1) 旭中
4位 14.60 日野 種和(1) 綾中
5位 14.66 富田 淳平(1) 都城沖水中
オープン 3組 (1.4)
1位 13.84 巣山 大翔(2) 宮崎広瀬中
2位 13.85 図師 蒼天(1) 宮崎妻中
3位 13.94 斎藤 友紀(1) 小林中
4位 14.11 川嶋 愁哉(1) 小林紙屋中
5位 14.36 大口 慶将(2) 宮崎赤江中
6位 14.62 湯浅 功輝(1) 宮崎大塚中
7位 15.43 山元 葉椰人(1) 旭中
8位 17.14 鈴木 大翔(1) 日向富島中
オープン 4組 (1.3)
1位 13.65 岩田 悠成(1) 延岡東海中
2位 14.03 岩元 太志(1) 小林中
3位 14.31 鈴木 晴登(2) 木脇中
4位 14.67 金丸 暖己(2) 門川中
5位 14.97 鈴木 琉生(1) 日向富島中
6位 16.22 土屋 冴人(1) 都城妻ケ丘中
オープン 5組 (1.3)
1位 13.18 末広 大祐(2) 高鍋東中
2位 13.37 佐藤 来光(2) 延岡南中
3位 14.06 内藤 将司(1) 宮崎加納中
4位 14.25 坂下 一馬(2) 小林三松中
5位 14.35 山下 時旦(2) 木脇中
6位 14.41 日高 龍之助(1) 宮崎本郷中
7位 15.46 上村 凛太郎(1) 都城妻ケ丘中
8位 17.52 村田 琉碧(1) 西小林中
予選【A】 1組 (2.2)
1位 11.32 滝口 俊人(3) 小林三松中
2位 11.77 高橋 聖矢(3) 宮崎大塚中
3位 11.81 山本 敦博(3) 延岡東海中
4位 11.96 福田 雅治(3) 三股中
5位 12.25 佐藤 武瑠(3) 延岡西階中
6位 12.38 山口 り久(3) 高鍋東中
7位 12.45 奥野 輝星(3) 宮崎東中
8位 13.22 武田 恵輔(3) 富田中
9位 13.89 上米良 海(3) 小林野尻中
予選【A】 2組 (1.0)
1位 11.41 上川 祐暉(3) えびの飯野中
2位 11.79 長友 蒼葉(3) 宮崎一中
3位 11.90 田中 修貴(3) 宮崎生目中
4位 12.59 山本 龍斗(3) 椎葉中
5位 12.59 岩崎 優斗(3) 西中
6位 12.60 鮫島 一希(3) 宮崎西高附中
7位 12.64 城間 佳恭(3) 宮崎東大宮中
8位 13.05 柳元 龍也(3) 住吉中
予選【A】 3組 (1.0)
1位 11.41 堺屋 雄堂(3) 尚学館中
2位 11.97 新山 航平(3) 中郷中
3位 12.00 湯地 龍斗(3) 宮崎大淀中
4位 12.58 甲斐 勇輔(3) 宮崎生目中
5位 12.80 佐藤 健汰(3) 宮崎東中
6位 12.80 今村 光(3) 高千穂中
7位 12.83 曽我 拳史郎(3) 宮崎一中
予選【A】 4組 (0.9)
1位 11.58 重黒木 将迪(3) 延岡東海中
2位 11.78 中峰 航(3) 住吉中
3位 12.16 柳田 光希(3) 三股中
4位 12.38 河野 成樹(3) 高鍋東中
5位 12.46 山浦 優斗(3) 延岡土々呂中
6位 12.53 田村 和大(3) 宮崎大塚中
7位 12.73 武田 慶樹(3) 都城祝吉中
決勝【A】 (0.3)
1位 11.21 堺屋 雄堂(3) 尚学館中
2位 11.44 上川 祐暉(3) えびの飯野中
3位 11.48 滝口 俊人(3) 小林三松中
4位 11.50 重黒木 将迪(3) 延岡東海中
5位 11.77 中峰 航(3) 住吉中
6位 11.79 長友 蒼葉(3) 宮崎一中
7位 11.82 山本 敦博(3) 延岡東海中
8位 11.93 高橋 聖矢(3) 宮崎大塚中
予選【B】 1組 (1.8)
1位 11.43 種子田 涼摩(2) 宮崎広瀬中
2位 12.32 河野 航大(2) 檍中
3位 12.75 猪狩 太勇(2) 延岡ジュニア
4位 12.77 山下 直晃(3) 都城AC
5位 12.94 小浜 雄貴(2) 宮崎大塚中
6位 13.46 大浦 陸史(2) 高原中
7位 13.79 黒木 颯真(2) 小林中
予選【B】 2組 (1.2)
1位 11.86 中村 瑠希(2) 吾田中
2位 11.87 黒木 佑真(3) 日向富島中
3位 12.13 倉沢 幹拡(2) 宮崎学園中
4位 12.14 木村 直健(2) 延岡ジュニア
5位 12.43 外野 翔真(2) 三股中
6位 12.85 堀川 真ノ介(2) 木脇中
7位 12.99 西府 知宏(2) 高鍋東中
8位 13.50 稲元 清春(2) 北郷小中
9位 14.26 椎葉 旭晴(2) 椎葉中
予選【B】 3組 (1.5)
1位 11.84 高原 唯士里(2) 宮崎加納中
2位 12.30 田中 滉大(3) 小林三松中
3位 12.39 桑畑 咲夢(2) 檍中
4位 12.69 古川 皓晴(2) 高鍋東中
5位 12.90 太田 颯真(2) 延岡東海中
6位 13.10 佐竹 鳴斗(2) 宮崎大塚中
7位 13.47 木原 優人(2) 宮崎東大宮中
8位 14.51 久留 修真(2) 都城妻ケ丘中
9位 14.65 秋元 邦心(2) 田野中
予選【B】 4組 (1.7)
1位 12.13 上森 匠馬(2) 西中
2位 12.20 河野 律(2) 門川中
3位 12.54 田中 颯人(2) 日向中
4位 12.67 黒木 日陽(2) 日向財光寺中
5位 13.09 柳田 拓彰(2) 延岡南中
6位 13.26 斎藤 優輝(2) 宮崎広瀬中
7位 13.32 森本 勇輝(2) 木脇中
8位 13.43 増谷 琉世(2) 小林三松中
9位 13.61 大津山 蓮理(2) 宮崎西中
予選【B】 5組 (1.3)
1位 11.88 日高 純彰(2) 宮崎大宮中
2位 12.29 田嶋 桃一朗(2) 三股中
3位 12.32 由地 颯太(3) 吾田中
4位 12.54 図師 颯汰(2) 宮崎木花中
5位 12.75 奥 真之介(2) 清武中
6位 12.78 清 瞬丞(2) 門川中
7位 13.68 池沢 天城(2) 都城沖水中
8位 13.82 桑原 麗汰(2) 延岡東海中
9位 14.44 橋本 勘汰(2) 宮崎大附中
予選【B】 6組 (1.3)
1位 11.85 立和田 誠龍(2) 西中
2位 12.55 朝国 航汰(2) 宮崎東大宮中
3位 12.70 岩切 聖真(2) 延岡土々呂中
4位 13.02 三浦 昊(2) 延岡南中
5位 13.56 酒井 瑞月(2) 都城妻ケ丘中
6位 13.76 黒木 悠翔(2) 小林永久津中
予選【B】 7組 (2.0)
1位 11.87 宮本 翔(2) 高鍋西中
2位 12.13 阿南 斗詩希(2) 高千穂中
3位 12.51 戸田 哲夢(2) 延岡土々呂中
4位 12.59 山村 凛斗(2) 高原中
5位 12.72 富田 楓真(3) 富田中
6位 13.07 河野 翔吾(2) 日向財光寺中
7位 13.28 宮丸 慎司(2) 宮崎加納中
8位 13.37 坂田 悠輔(2) 日南学園中
予選【B】 8組 (1.5)
1位 12.23 岩田 斗来(3) 唐瀬原中
2位 12.40 津江 敦(2) 宮崎大淀中
3位 12.41 黒木 心(2) 都城AC
4位 12.57 藤原 将哉(2) 住吉中
5位 13.20 川越 祐摩(2) 宮崎西中
6位 13.69 渡辺 智也(2) 宮崎赤江中
7位 13.70 辻 直哉(2) えびの加久藤中
8位 14.61 森 陸碧(2) 日南学園中
決勝【B】 (1.0)
1位 11.39 種子田 涼摩(2) 宮崎広瀬中
2位 11.85 高原 唯士里(2) 宮崎加納中
2位 11.85 黒木 佑真(3) 日向富島中
4位 11.89 立和田 誠龍(2) 西中
5位 11.97 中村 瑠希(2) 吾田中
6位 12.00 日高 純彰(2) 宮崎大宮中
7位 12.01 宮本 翔(2) 高鍋西中
8位 12.26 阿南 斗詩希(2) 高千穂中
予選【C】 1組 (1.2)
1位 12.24 日吉 志優汰(1) 延岡南中
2位 13.08 伊藤 廉真(1) 宮崎東中
3位 13.44 吉行 美翔(1) 都城沖水中
4位 13.86 片岡 大暉(2) 都城妻ケ丘中
5位 13.97 荒木 優匡(1) 宮崎生目台中
6位 14.27 杉山 元康(2) 唐瀬原中
7位 14.72 米倉 昇吾(2) えびの加久藤中
8位 14.85 牟田 龍叶(1) 西小林中
9位 16.00 肥田木 七斗(1) 後川内中
予選【C】 2組 (1.4)
1位 12.14 田中 孝樹(1) 尚学館中
2位 13.21 徳満 柳綺(2) 三股中
3位 13.23 松竹 大地(2) 串間市陸協
4位 13.59 能美 太一(1) 都城庄内中
5位 13.70 野崎 遥音(1) 延岡南中
6位 13.88 多田 晴紀(1) 宮崎大宮中
8位 16.21 田崎 琉聖(1) 高千穂中
予選【C】 3組 (0.8)
1位 12.64 平島 海斗(2) 宮崎加納中
2位 13.36 久留 成雅(1) 都城祝吉中
3位 13.48 吉薗 宏斗(1) 小林細野中
4位 14.30 柿本 陽音(1) 宮崎東中
5位 15.00 有川 典諒(1) 宮崎西高附中
6位 16.19 芝山 逞真(1) アスレチック宮崎
予選【C】 4組 (0.6)
1位 12.78 松田 海音(1) 延岡西階中
2位 13.73 日高 瑠星(2) 宮崎赤江中
3位 13.76 大崎 龍樹(1) 延岡土々呂中
4位 13.80 海老原 輝希(1) アスレチック宮崎
5位 14.17 高橋 稜杜(2) 木城中
6位 15.10 池田 一成(1) 西小林中
7位 18.98 二見 柊(1) 宮崎生目南中
予選【C】 5組 (1.3)
1位 12.56 木村 凌真(2) 住吉中
2位 13.29 伊藤 陽斗(2) 高鍋東中
3位 13.79 永田 稀琉空(1) 小林三松中
4位 13.97 久嶋 清司(1) 日南飫肥中
5位 14.18 永井 琉唯(1) 都城沖水中
6位 14.71 宮本 捷永(2) 宮崎大附中
7位 16.46 原田 竣介(1) 久峰中
8位 19.97 広底 英治(1) 中郷中
予選【C】 6組 (0.3)
1位 12.64 黒木 奏人(1) 小林中
2位 13.48 岩切 爽太(1) 宮崎木花中
3位 13.55 上ノ町 新中(1) 日南飫肥中
4位 13.82 鈴木 粋生(2) 宮崎生目中
5位 14.04 黒木 凪(1) 宮崎加納中
6位 14.09 稲田 友也(1) 北郷小中
7位 14.69 杉本 芽央(1) 日向中
8位 14.81 松口 琉空(2) 宮崎学園中
9位 15.00 緒方 航弥(1) 宮崎大塚中
予選【C】 7組 (-0.7)
1位 13.29 松葉 陽(2) 日向中
2位 13.31 黒木 要登(1) 宮崎西高附中
3位 13.60 諸留 颯人(2) 綾中
4位 13.67 川崎 心流(1) 宮崎本郷中
5位 14.06 実原 勇聖(1) 高岡中
6位 14.24 中角 好誠(1) 宮崎生目中
7位 15.46 楠見 優希(1) 都城妻ケ丘中
8位 16.02 渡辺 陽仁(1) 宮崎大附中
予選【C】 8組 (-0.3)
1位 13.21 富高 大貴(1) 東海AC
2位 13.92 原田 波音(1) 木脇中
3位 13.94 松尾 悠世(1) 宮崎中
4位 13.95 荒木 絢心(1) 西中
5位 14.51 加治佐 尊(1) えびの飯野中
6位 14.62 池田 秀夫(1) 延岡西階中
7位 15.04 樋口 心乃助(1) 旭中
8位 16.15 斎藤 晴輝(1) 宮崎広瀬中
予選【C】 9組 (-1.5)
1位 13.05 有薗 優乃介(1) 宮崎大淀中
2位 13.35 上坂 一斗(2) えびの加久藤中
3位 13.42 鸙野 春汰(2) 住吉中
4位 13.90 富永 翼(1) 宮崎本郷中
5位 14.51 村元 直輝(1) 宮崎広瀬中
6位 15.02 内田 礼雄(1) WAVE宮崎中
7位 15.02 進藤 佑耶(1) 唐瀬原中
8位 15.51 黒木 翔太(1) 清武中
予選【C】 10組 (-1.1)
1位 12.76 野口 桂太郎(2) 檍中
2位 12.85 土岐 琉斗(1) 宮崎大淀中
3位 13.75 小山 悠斗(1) 高岡中
4位 14.03 平野 琉偉(1) 延岡土々呂中
5位 14.17 比嘉 夢翔(1) 綾中
6位 14.38 高瀬 冬馬(1) 都城庄内中
7位 14.95 大迫 常利(1) 中郷中
予選【C】 11組 (-0.7)
1位 12.96 田村 英大(1) 宮崎大塚中
2位 13.47 村上 悠翔(1) 延岡東海中
3位 13.68 日高 陽斗(1) 宮崎東大宮中
4位 14.22 立本 誠吾(1) 北郷小中
5位 14.40 蛭川 京(1) 久峰中
6位 14.65 中嶋 玲央(1) 宮崎妻中
7位 16.16 白尾波 琉斗(1) 宮崎大宮中
予選【C】 12組 (-1.3)
1位 12.86 木村 夏樹(1) 三股中
2位 13.18 前原 誓海(2) 宮崎生目台中
3位 13.79 出雲 歩夢(1) 日向富島中
4位 13.86 木村 優和(1) 小林中
5位 13.90 大津留 蓮(1) 宮崎妻中
6位 14.12 岡村 成統(1) 門川中
7位 15.24 日高 貴斗(1) 宮崎東大宮中
決勝【C】 (0.3)
1位 11.94 田中 孝樹(1) 尚学館中
2位 11.96 日吉 志優汰(1) 延岡南中
3位 12.43 野口 桂太郎(2) 檍中
4位 12.48 黒木 奏人(1) 小林中
5位 12.64 木村 凌真(2) 住吉中
6位 12.71 土岐 琉斗(1) 宮崎大淀中
7位 12.83 松田 海音(1) 延岡西階中
予選【A】 1組 (1.4)
1位 24.10 杉田 博紀(3) 宮崎木花中
2位 24.71 神河 悠真(3) 宮崎大淀中
3位 24.92 市田 楓飛(3) 延岡東海中
4位 25.57 岡村 皓平(3) 清武中
5位 25.68 内村 泰志(3) 小林三松中
6位 25.87 日高 紅樹(3) 宮崎生目南中
7位 26.27 椎葉 俊輔(3) 椎葉中
予選【A】 2組 (0.8)
1位 24.15 笹岡 海月(3) 宮崎本郷中
2位 24.79 西森 天飛(3) 延岡東海中
3位 25.13 今村 亮太(3) 三股中
4位 25.15 勢井 大悟(3) 高鍋東中
5位 26.33 大浜 聖也(3) 後川内中
6位 28.67 上米良 亮(3) 小林野尻中
決勝【A】 (0.1)
1位 23.12 杉田 博紀(3) 宮崎木花中
2位 23.87 笹岡 海月(3) 宮崎本郷中
3位 24.15 神河 悠真(3) 宮崎大淀中
4位 24.87 西森 天飛(3) 延岡東海中
5位 24.97 勢井 大悟(3) 高鍋東中
6位 25.20 今村 亮太(3) 三股中
7位 25.35 岡村 皓平(3) 清武中
決勝【B】 1組
1位 4.52.94 河上 健太郎(3) 吾田中
2位 4.56.75 中谷 海音(2) 宮崎大塚中
3位 4.59.36 橋倉 琉樹吾(2) 延岡ジュニア
4位 5.00.11 榎田 理玖(2) 都城妻ケ丘中
5位 5.05.77 温水 英竜(3) 後川内中
6位 5.05.90 奥田 瑞貴(2) 延岡土々呂中
7位 5.08.61 江田 蓮(2) 宮崎加納中
8位 5.13.60 有村 悠悟(2) 西小林中
9位 5.15.48 川崎 礼士(2) 門川中
10位 5.15.70 黒木 翔太(2) 住吉中
11位 5.16.20 高山 隼(2) 木城中
12位 5.20.96 有木 駿人(2) 小林紙屋中
13位 5.21.02 甲斐 大我(2) 田野中
14位 5.24.85 田原 丈敬(2) 木城中
15位 5.25.71 岡村 竜太(2) 檍中
16位 5.29.17 川崎 来智(2) 住吉中
17位 5.31.97 本坊 嶺音(2) えびの飯野中
18位 5.33.26 村瀬 翔太郎(2) 日向中
19位 5.33.75 岩井 杏介(2) 西中
20位 5.35.21 森岡 侑叶(2) 富田中
21位 5.37.03 大牟田 俊(2) 西小林中
22位 5.39.27 重黒木 澄空(2) 清武中
決勝【B】 2組
1位 4.15.97 竹下 光栄(3) 三股中
2位 4.16.57 戸高 滉大(2) 宮崎大塚中
3位 4.18.49 佐藤 愛斗(2) 宮崎東大宮中
4位 4.27.87 山際 晃太朗(2) 都城祝吉中
5位 4.30.79 山下 晴琉(2) 小林中
6位 4.32.88 徳留 慶太(2) 三股中
7位 4.34.95 池畑 悠翔(2) 都城妻ケ丘中
8位 4.34.95 正岡 陸(2) 檍中
9位 4.40.28 斎賀 拓夢(2) 延岡南中
10位 4.42.64 内村 嶺秀(3) 西中
11位 4.42.78 佐藤 海聖(2) 吾田中
12位 4.43.08 井上 結翔(2) 宮崎生目中
13位 4.43.51 中原 魁里(2) 宮崎東大宮中
14位 4.43.58 渡辺 瑞樹(2) 延岡土々呂中
15位 4.44.12 盛田 琉空(2) 都城祝吉中
16位 4.48.47 吉本 悠人(2) 清武中
17位 4.48.72 麦田 瑛章(2) 宮崎生目中
18位 4.48.97 高野 龍利(2) 北方学園中
19位 4.52.40 小玉 健志郎(2) 日南飫肥中
20位 4.52.79 柚木山 陽己(3) 小林中
21位 4.54.36 桜井 将吾(2) 宮崎西中
決勝【C】 1組
1位 5.14.71 甲斐 滉大(1) 延岡土々呂中
2位 5.17.41 籾田 心(1) 綾中
3位 5.20.18 横山 颯士(2) 檍中
4位 5.25.70 鎌田 貫瑛(1) 久峰中
5位 5.25.75 本村 颯汰(1) 小林三松中
6位 5.38.63 温谷 朔人(1) 住吉中
7位 5.46.34 浜砂 和也(1) 宮崎妻中
8位 5.48.46 清 雅人(1) 久峰中
9位 5.50.61 松窪 清太朗(1) WAVE宮崎中
10位 5.51.89 中村 惺哉(1) 都城庄内中
11位 5.52.44 清水 悠豊(1) 延岡岡富中
12位 5.53.21 長谷川 煌(1) 宮崎東大宮中
13位 5.53.31 池ノ上 琉斗(1) 西小林中
14位 5.53.55 高木 大(1) 延岡西階中
15位 5.53.74 中須 陸斗(1) 延岡土々呂中
16位 6.08.35 大塚 幸歩(1) 旭中
17位 6.16.24 園田 万季人(1) 旭中
18位 6.26.26 中村 凌太郎(1) 中郷中
19位 6.30.04 田村 優登(1) WAVE宮崎中
決勝【C】 2組
1位 5.01.56 松岡 大夢(2) えびの加久藤中
2位 5.06.87 山元 聖太郎(1) 富田中
3位 5.08.03 小林 拓冬(1) 日向富島中
4位 5.08.63 宮崎 柊太(1) 都城妻ケ丘中
5位 5.09.30 森田 雄仁(1) 住吉中
6位 5.11.05 釘山 李虎(1) 小林紙屋中
7位 5.11.07 仁田脇 晟斗(1) 檍中
8位 5.11.94 税田 悠生(1) 宮崎東中
9位 5.12.55 平野 伸明(1) 宮崎中
10位 5.13.70 久木田 優人(1) 富田中
11位 5.14.55 阿部 時也(1) 宮崎大塚中
12位 5.14.70 渡辺 晄(1) 宮崎生目南中
13位 5.28.04 西村 柊摩(1) 日南飫肥中
14位 5.29.76 森本 航平(1) MSJ.SC
15位 5.33.96 山之口 遼(1) えびの飯野中
16位 5.35.09 平野 礼穏(2) 木城中
17位 5.38.65 水永 力心(1) 宮崎本郷中
18位 5.43.57 岩切 優弥(1) 宮崎中
19位 5.50.79 温水 英真(1) 後川内中
決勝【C】 3組
1位 4.47.12 西ノ村 翼(1) 宮崎東中
2位 4.54.08 佐田 悠輔(1) 宮崎大塚中
3位 4.54.42 上口 瑞紀(1) 宮崎赤江中
4位 4.58.52 早田 駿希(1) 三股中
5位 5.00.06 田原 光輝(1) 高原中
6位 5.01.52 小中野 翔(1) 都城祝吉中
7位 5.02.41 渡辺 颯(1) 宮崎生目南中
8位 5.02.92 田辺 翔(2) 宮崎生目台中
9位 5.03.02 甲斐 想大(1) 延岡東海中
10位 5.03.04 上米良 颯太(1) 延岡東海中
11位 5.07.48 長友 光星(2) えびの加久藤中
12位 5.07.61 幸 光太(2) 高千穂中
13位 5.10.25 木村 晃也(2) 門川中
14位 5.10.43 山口 知也(1) 小林紙屋中
15位 5.12.20 富田 康平(1) 都城沖水中
16位 5.14.34 上野 虎鉄(1) 西中
17位 5.14.50 黒木 そら(2) 都農中
18位 5.15.58 神戸 詞世(1) 日向富島中
19位 5.19.03 阪元 誠唯(1) 北郷小中
20位 6.41.25 別府園 悠(1) 都城沖水中
決勝【C】 4組
1位 4.24.35 井手 健慎(1) 宮崎大淀中
2位 4.25.53 榎木 凛太朗(2) 宮崎トライアスロン
3位 4.33.72 隈部 竜真(1) 宮崎大淀中
4位 4.39.54 清 真優(2) 北郷小中
5位 4.40.37 新中 繭輝瑛(2) 宮崎大宮中
6位 4.44.49 戸高 彩翔(1) 日南飫肥中
7位 4.45.08 前村 優和(1) 小林中
8位 4.45.27 三枝 千洋(1) 高鍋東中
9位 4.47.15 渡辺 太貴(2) 宮崎生目中
10位 4.47.73 河野 佑宇(2) 宮崎広瀬中
11位 4.49.17 神之門 太志(1) 三股中
12位 4.49.37 吉元 泰一朗(1) 小林中
13位 4.50.11 野田 晃伸(2) 宮崎生目中
14位 4.50.50 後藤 玄樹(1) MSJ.SC
15位 4.52.66 長友 麻喜斗(2) 宮崎本郷中
16位 4.54.15 蛯原 隆成(2) 宮崎広瀬中
17位 4.54.77 上井 琉樹(2) 西中
18位 4.55.11 畑中 琉玖(1) 宮崎東大宮中
19位 4.55.36 川野 泰雅(2) 西小林中
20位 4.57.26 森 慶介(2) 宮崎大宮中
オープン
1位 9.47.98 那須 有真(3) 宮崎大淀中
2位 9.50.83 桑畑 大地(3) 三股中
3位 10.04.35 伊東 和真(3) 宮崎生目中
4位 10.11.07 松崎 想(3) 三股中
5位 10.13.84 山本 真央(2) 小林中
6位 10.15.41 栓山 聖琉(3) 小林紙屋中
7位 10.19.71 富永 陸斗(3) 宮崎大淀中
8位 10.22.77 山口 貴生(3) 小林紙屋中
9位 10.25.27 西村 涼佑(2) 宮崎生目中
10位 10.30.81 渕 飛天(1) 富田中
11位 10.32.43 高山 輝(1) 高鍋東中
12位 10.36.57 村岡 草太(3) 小林中
13位 10.38.81 出水 颯真(2) 都城妻ケ丘中
14位 10.45.27 立元 想奏(2) 宮崎大宮中
15位 10.48.93 押川 一心(3) 久峰中
16位 11.00.34 白滝 優吉(1) 富田中
17位 11.08.16 川野 晴翔(3) 宮崎広瀬中
18位 11.44.11 岩下 海颯(1) 久峰中
19位 12.04.27 五味 快幾斗(2) 延岡土々呂中
20位 12.12.42 東 航希(3) 西中
21位 12.41.94 重原 理玖(2) 住吉中
22位 12.45.67 森 悠馬(1) 延岡土々呂中
23位 12.48.80 中川 翔真(2) 延岡東海中
決勝【A】 1組
1位 10.25.50 清水 蒼太(3) 宮崎木花中
2位 10.26.19 矢野 翔大(3) 延岡東海中
3位 10.32.36 岩下 海星(3) 久峰中
4位 10.35.11 深見 康成(3) 旭中
5位 10.36.26 郡司 颯大(3) 富田中
6位 10.37.93 飯干 玲央(3) 高千穂中
7位 10.47.10 甲斐 勢汰(3) 延岡東海中
8位 10.56.01 岡田 優希(3) 宮崎妻中
9位 11.03.12 今村 充(3) 高千穂中
10位 11.07.92 肥田木 陸斗(3) 西中
11位 11.07.94 兼森 瑛士(3) 高岡中
12位 11.11.68 黒木 輝季(3) 都農中
13位 11.37.32 永山 大貴(3) 中郷中
14位 11.41.53 吉田 周礼(3) 木城中
15位 11.47.35 堤 陸(3) 宮崎加納中
16位 11.51.62 永野 幸斗(3) 西小林中
決勝【A】 2組
1位 9.07.27 服部 哩旺(3) 宮崎大淀中
2位 9.15.01 瀬治山 夕海(3) 宮崎大淀中
3位 9.15.95 藤沢 拓己(3) 吾田中
4位 9.17.73 杉元 健斗(3) 小林紙屋中
5位 9.23.93 城 陽太(3) 都城祝吉中
6位 9.27.80 児玉 優(3) 宮崎生目中
7位 9.29.55 和田 麻里(3) 西中
8位 9.30.00 辻 洵哉(3) 三股中
9位 9.31.11 吉川 賢心(3) 三股中
10位 9.38.32 岩下 拓海(3) 久峰中
11位 9.43.64 佐藤 優馬(3) 吾田中
12位 9.44.33 糸平 侑生(3) 大王谷学園中
13位 9.45.56 山中 寿世夢(3) 日向富島中
14位 9.49.33 立神 壱成(3) 小林紙屋中
15位 9.51.88 中薗 蒼(3) 宮崎大塚中
16位 10.04.40 楡田 凌大(3) 都城沖水中
17位 10.06.40 江藤 凱斗(3) 小林野尻中
18位 10.13.84 清水 暖太(3) 宮崎広瀬中
予選【B】 1組 (1.9)
1位 15.47 永井 侑太(2) 小林中
2位 16.69 本村 翔(3) 三股中
3位 17.89 川崎 浩介(2) 宮崎西中
4位 18.08 山田 凛郁(2) 檍中
5位 18.42 小原 諒馬(2) 綾中
6位 19.91 富森 陽音(2) 西中
7位 20.68 藤井 颯太(2) 日南飫肥中
予選【B】 2組 (2.0)
1位 15.73 西ケ野 聖太(2) 都城沖水中
2位 16.68 吉岡 侑星(2) 宮崎西中
3位 17.74 安楽 扇月(3) 吾田中
4位 18.18 猿山 匠誠(2) 西中
5位 19.08 黒木 陽紀(2) 住吉中
6位 20.11 久嶋 槻一(3) 日南学園中
決勝【B】 (0.5)
1位 15.02 永井 侑太(2) 小林中
2位 15.47 西ケ野 聖太(2) 都城沖水中
3位 15.97 吉岡 侑星(2) 宮崎西中
4位 16.28 本村 翔(3) 三股中
5位 16.95 安楽 扇月(3) 吾田中
6位 17.09 猿山 匠誠(2) 西中
7位 17.35 川崎 浩介(2) 宮崎西中
8位 17.61 山田 凛郁(2) 檍中
決勝【A】 (1.3)
1位 15.10 堀田 祐平(3) 宮崎大塚中
2位 16.71 小斎平 昌毅(3) 小林三松中
3位 18.54 大西 秀佳(3) 西中
4位 19.16 鎌田 元希(3) 西中
決勝【A】
1位 1.75 原口 颯太(3) 宮崎木花中
決勝【B】
1位 5.88 (0.5) 村北 一心(2) 宮崎本郷中
2位 5.87 (1.3) 橘 宙(2) 宮崎西中
3位 5.36 (0.0) 向江 顕生(2) 宮崎加納中
4位 5.34 (0.9) 神菊 拓舞(2) 延岡ジュニア
5位 5.27 (-1.2) 石橋 広望(2) 住吉中
6位 5.24 (-0.8) 柏田 竜成(2) 日向中
7位 5.07 (1.0) 稲口 太陽(2) 宮崎大淀中
8位 4.94 (1.5) 小嶌 時生(2) 宮崎加納中
9位 4.92 (0.9) 今山 恭輔(3) 宮崎東中
10位 4.87 (0.0) 瀬戸口 颯斗(2) 西中
11位 4.86 (0.5) 宇田津 蓮(2) 日向中
12位 4.72 (0.8) 須志田 昊(2) 日南飫肥中
13位 4.45 (0.7) 三上 凌空(2) 住吉中
14位 4.41 (0.9) 渡瀬 晃彗(2) 三股中
15位 4.35 (1.3) 日高 洸心(2) 吾田中
16位 4.31 (1.2) 河野 遥己(2) 宮崎本郷中
16位 4.31 (0.9) 二木 春人(2) 宮崎東大宮中
18位 4.22 (0.3) 伊地知 悠哉(3) 中郷中
19位 4.13 (1.3) 枝元 幸輝(2) 三股中
20位 3.89 (0.6) 山田 琉貴(2) 小林三松中
21位 3.65 (0.9) 富永 光翔(2) 木脇中
22位 3.55 (0.2) 福留 劉威(2) 宮崎東大宮中
23位 3.29 (0.2) 松田 悠蓮(2) 門川中
決勝【C】
1位 5.56 (-0.4) 吉田 堅信(2) 宮崎妻中
2位 5.23 (1.2) 井原 虎太郎(1) 宮崎東大宮中
3位 5.20 (1.1) 山本 航士郎(2) 宮崎本郷中
4位 5.13 (0.0) 藤元 慶太(2) 住吉中
5位 4.97 (0.9) 三森 咲大朗(1) 延岡南中
6位 4.89 (-0.5) 河野 一希(1) 延岡南中
7位 4.85 (0.3) 清藤 玲弥(1) 宮崎本郷中
8位 4.84 (1.4) 吉原 裕人(1) 住吉中
9位 4.80 (1.1) 米田 崇真(1) 門川中
10位 4.80 (0.6) 鮫島 太陽(1) 宮崎妻中
11位 4.57 (1.5) 吉留 健太郎(1) 高岡中
12位 4.56 (1.3) 結城 咲翔(1) 宮崎木花中
13位 4.55 (1.2) 渡辺 颯(1) 三股中
14位 4.51 (-0.7) 丹波 暖陽(1) 宮崎東中
15位 4.50 (-0.5) 元 勘太(1) 宮崎大塚中
16位 4.43 (1.2) 坂元 望洋(1) 西小林中
17位 4.36 (1.8) 山田 栞織(1) 宮崎木花中
18位 4.29 (0.7) 若松 航希(1) 日南学園中
19位 4.21 (1.1) 桑水流 颯大(1) 小林中
20位 4.18 (2.0) 清永 倖翼(1) 宮崎大淀中
21位 4.07 (1.0) 寿崎 蓮(1) 延岡東海中
22位 4.03 (1.1) 松本 英大(1) 宮崎東中
23位 4.00 (1.7) 豊原 琉希(1) 小林中
24位 3.91 (0.9) 児玉 瑞季(1) 都城祝吉中
25位 3.76 (1.6) 村上 将大(1) 宮崎大淀中
26位 3.71 (1.3) 金崎 大輝(1) 延岡土々呂中
27位 3.67 (1.1) 浜村 悠伸(1) 門川中
27位 3.67 (1.3) 河野 圭汰(1) 日向富島中
29位 3.64 (1.2) 高田 新(1) 延岡東海中
30位 3.61 (1.2) 黒木 大志(1) 宮崎生目南中
31位 3.50 (0.0) 谷口 優渡(1) 宮崎大塚中
32位 3.27 (1.7) 児玉 匠(1) 旭中
33位 3.22 (1.8) 岩切 知尭(1) 延岡土々呂中
34位 3.11 (0.0) 金丸 博也(1) 中郷中
35位 2.81 (1.0) 留田 大碧(1) 三股中
36位 2.70 (0.6) 鶴衛 輝羅(1) 日南飫肥中
決勝【A】
1位 10.11 森本 彗(3) 西小林中
2位 9.54 伊住 涼佑(3) 小林三松中
3位 9.37 久保田 一斗(3) 西中
決勝【B】
1位 11.45 長谷川 稜(3) 宮崎東大宮中
2位 11.25 三浦 颯大(2) 檍中
3位 10.14 石川 譲(3) 中郷中
4位 9.85 竹野 晃輔(3) 小林中
5位 9.03 中原 翔(2) 檍中
6位 8.11 黒木 瑛翔(2) 三股中
7位 7.66 横山 響(2) 西中
8位 6.74 宇都 貴史(2) 西小林中
9位 5.98 山下 諒介(2) 小林三松中
決勝
1位 27.31 竹内 海斗(2) えびの加久藤中
2位 25.15 山口 優人(3) 三股中
3位 24.12 高崎 正也(3) 西中
4位 22.26 木藤 里玖斗(2) 宮崎本郷中
5位 18.89 永山 瑞樹(2) 木脇中
6位 16.27 三角 流聖(2) 木脇中
7位 14.56 不動 雄汰(2) 宮崎本郷中
8位 12.36 田尻 晃太朗(1) 延岡土々呂中
9位 9.84 田島 禾楓(1) 延岡東海中
決勝
1位 46.08 渕脇 大轟(3) 宮崎大塚中
2位 44.13 三好 和弥(2) 木脇中
3位 44.11 那須 峻(3) 椎葉中
4位 43.69 津曲 俊(2) 西中
5位 43.12 久島 健生(3) 宮崎大塚中
6位 42.58 松永 光暉(3) 都城沖水中
7位 42.27 安在 陽(3) 高千穂中
8位 39.04 井ノ又 瑚舶(3) 高岡中
9位 37.04 中村 斗稀(2) 高鍋東中
10位 32.04 斎藤 陽(2) 宮崎大淀中
11位 31.22 山口 侑真(2) 宮崎生目中
12位 28.07 鈴木 航輝(2) 日向中
13位 28.04 石井 智明(2) 椎葉中
14位 26.55 中武 蓮(3) 西中
15位 25.78 村元 拓未(3) 宮崎広瀬中
16位 25.52 椿 虎太郎(1) 延岡東海中
17位 24.01 海野 真也(1) 日向富島中
18位 23.25 河野 頼人(1) 延岡東海中
19位 23.18 菊池 陽翔(2) 宮崎生目中
20位 22.71 柚木崎 大己(1) アスレチック宮崎
21位 22.68 掛越 蓮(2) 宮崎東大宮中
22位 22.67 川畑 翔雅(1) 都城沖水中
23位 21.93 入木 条士(1) 後川内中
24位 20.44 原 光未来(1) 宮崎東中
25位 20.43 長倉 由和(1) アスレチック宮崎
26位 19.30 長友 慈瑛(1) 宮崎大淀中
27位 18.45 菊池 蓮(1) 宮崎妻中
28位 18.39 郡山 雅琥斗(1) 後川内中
29位 15.78 黒木 愛世(1) 日向富島中
30位 15.05 浜村 琥珀(2) 宮崎赤江中
31位 14.40 広島 武典(1) 延岡土々呂中
32位 12.75 黒木 壮人(1) 宮崎東中
33位 10.80 平 裕一朗(2) えびの加久藤中
34位 10.02 山本 陸人(1) 延岡土々呂中
35位 9.35 興梠 匠(1) 日向中
36位 8.17 森谷 鈴之介(2) えびの加久藤中
37位 7.78 田河 滉士(1) 宮崎加納中
スポンサーリンク
オープン 1組 (0.9)
1位 13.72 川内 彩菜(2) 都城沖水中
2位 14.67 木村 美依菜(1) 唐瀬原中
3位 14.83 矢野 胡桃(1) 延岡ジュニア
4位 15.32 黒木 鈴夢(2) 延岡東海中
5位 15.76 福元 心結(1) 都城庄内中
6位 16.00 森下 紗菜(1) 宮崎本郷中
7位 16.43 前田 唯織(1) 木脇中
8位 16.56 宮里 莉菜(1) 都城妻ケ丘中
オープン 2組 (1.5)
1位 14.32 児玉 光(2) 高鍋東中
2位 14.60 江藤 夢蘭(1) 都城妻ケ丘中
3位 15.16 岩松 朱凛(1) 中郷中
4位 15.24 青木 優奈(1) 檍中
5位 16.24 池田 満里愛(1) 小林三松中
6位 16.30 米重 明日楽(1) 西中
7位 16.41 鎌田 あいか(1) 宮崎東大宮中
8位 17.23 村本 美羽(1) 宮崎大塚中
オープン 3組 (1.1)
1位 14.68 柳田 ひかり(2) 三股中
2位 14.82 綾 萌恵子(3) 宮崎大附中
3位 15.02 原口 彩乃(1) 宮崎赤江中
4位 15.51 山口 優(1) 延岡東海中
5位 15.69 山本 安未(2) 都城姫城中
6位 15.98 菅野 優吏愛(1) 西中
7位 16.29 津奈木 美咲(1) 小林三松中
8位 16.55 野間 美佑(1) 都城庄内中
オープン 4組 (1.4)
1位 14.58 大浜 ひかり(2) 都城沖水中
2位 14.82 奈須 朱玲(2) 宮崎赤江中
3位 15.15 三木 菜々美(1) 宮崎加納中
4位 15.20 小野 美海(2) 延岡岡富中
5位 15.24 山崎 令未(1) 日向中
6位 15.74 楠原 瑞歩(1) 日南飫肥中
7位 15.83 川畑 夏波(1) 中郷中
8位 16.37 椎葉 愛花(1) 椎葉中
9位 16.81 由地 栞奈(1) 吾田中
オープン 5組 (1.8)
1位 14.41 鬼塚 知花(1) 唐瀬原中
2位 15.46 若杉 優那(1) 住吉中
3位 15.64 田崎 もえ(2) 日向富島中
4位 15.64 内越 千尋(2) 延岡土々呂中
5位 16.53 漆原 温星(1) 宮崎加納中
6位 16.86 北村 優果(1) 日南飫肥中
7位 16.91 松元 音乃華(1) 都城姫城中
オープン 6組 (2.1)
1位 14.07 宮迫 凛花(2) 三股中
2位 14.49 藤田 麻生(1) 小林紙屋中
3位 15.33 久保田 琉愛(1) 日向富島中
4位 15.41 清山 璃央(1) 檍中
5位 15.69 油田 陽莉(2) 木脇中
6位 16.51 蓑田 志音(1) 住吉中
予選【A】 1組 (1.1)
1位 13.09 川路 莉衣南(3) 都城沖水中
2位 13.41 渡辺 妃菜(3) 宮崎大淀中
3位 14.27 矢野 梨花(3) 宮崎本郷中
4位 14.48 佐藤 胡桃(3) 高千穂中
5位 14.63 塩畑 奈菜(3) 小林野尻中
6位 15.10 鈴木 蒼唯(3) 日向中
予選【A】 2組 (1.8)
1位 13.28 有吉 怜奈(3) 富田中
2位 13.43 北薗 杏奈(3) 宮崎大淀中
3位 14.03 河内 優桜(3) 延岡ジュニア
4位 14.07 柏田 葉瑠(3) 日向富島中
5位 14.55 田中 七海(3) 小林三松中
6位 14.73 田口 麻由美(3) 高岡中
7位 15.64 福留 愛季(3) 宮崎西高附中
8位 17.08 大坪 こころ(3) えびの飯野中
予選【A】 3組 (1.5)
1位 13.84 松井 和子(3) 宮崎本郷中
2位 13.97 河野 成美(3) 延岡東海中
3位 14.15 中村 しおり(3) 都城姫城中
4位 14.16 谷 柚季(3) 唐瀬原中
5位 14.65 芝山 笑美(3) アスレチック宮崎
6位 14.72 和田 樹奈(3) 延岡土々呂中
7位 15.13 川畑 美菜心(3) WAVE宮崎中
8位 15.58 蔵屋 結月(3) 都城AC
決勝【A】 (-0.7)
1位 13.18 川路 莉衣南(3) 都城沖水中
2位 13.33 有吉 怜奈(3) 富田中
3位 13.51 渡辺 妃菜(3) 宮崎大淀中
4位 13.79 北薗 杏奈(3) 宮崎大淀中
5位 13.91 河野 成美(3) 延岡東海中
6位 14.00 松井 和子(3) 宮崎本郷中
7位 14.16 河内 優桜(3) 延岡ジュニア
8位 14.25 柏田 葉瑠(3) 日向富島中
予選【B】 1組 (-1.1)
1位 12.85 佐々木 菜緒(3) 都城沖水中
2位 14.11 越智 さくら(2) 宮崎本郷中
3位 14.32 年増 琉那(2) 宮崎東大宮中
4位 15.18 丸山 友菜(2) 綾中
5位 15.66 日高 里乃愛(2) 木脇中
6位 15.92 石村 はな(2) 宮崎加納中
7位 16.17 河野 朱里(2) 清武中
8位 17.22 時任 梨菜(2) 宮崎生目中
予選【B】 2組 (-1.0)
1位 13.21 中富 優依(2) 日向財光寺中
2位 14.13 松比良 百香(2) 宮崎赤江中
3位 14.74 小林 美海(3) 三股中
4位 14.89 日高 夢々(2) 高岡中
5位 15.02 瀬戸山 瑠羽(2) 吾田中
6位 15.46 山田 祈世(2) えびの飯野中
7位 16.08 荒井 愛美(2) 宮崎生目中
8位 17.40 大園 みさき(2) 中郷中
予選【B】 3組 (-1.1)
1位 14.45 河野 景(2) 串間市陸協
2位 14.65 林 悠莉彩(3) 三股中
3位 14.99 伊藤 穂楓(2) 宮崎妻中
4位 15.06 海野 沙和(2) 日向富島中
5位 15.09 横田 百音(2) 宮崎赤江中
6位 15.71 桜田 千風(2) WAVE宮崎中
予選【B】 4組 (-0.4)
1位 13.42 安藤 紗英(2) 宮崎大淀中
2位 14.18 横山 諒(2) 日向中
3位 14.51 永井 陽菜(2) 西中
4位 14.78 初田 優希(2) 門川中
5位 15.10 日高 鈴々(2) 高岡中
6位 15.31 加行 優花(2) 宮崎大附中
7位 16.04 長友 菜央(2) 宮崎学園中
8位 17.19 井川原 美麗利(2) 西小林中
予選【B】 5組 (0.3)
1位 14.42 梅北 佳代子(2) えびの飯野中
2位 14.56 本部 涼渚(2) 都城庄内中
3位 14.83 吉田 海羽(2) 都城祝吉中
4位 14.96 海野 愛菜(2) 日向中
5位 15.39 坂ノ上 令奈(2) 西中
6位 17.60 武元 美澪(2) 都城姫城中
予選【B】 6組 (1.2)
1位 13.56 舟橋 美琳(2) 宮崎大塚中
2位 14.29 平野 陽菜(2) 延岡東海中
3位 14.61 林 菜々子(2) 宮崎加納中
4位 14.88 甲斐 優華(2) 延岡岡富中
5位 14.90 中田 碧(2) 宮崎大附中
6位 15.30 松崎 莉里(2) 住吉中
7位 15.60 菊池 カイリ(2) 延岡土々呂中
8位 16.82 中村 莉乃葉(2) 小林永久津中
予選【B】 7組 (0.9)
1位 13.62 下瀬 彩音(2) 宮崎大淀中
2位 14.63 宮ケ中 彩華(2) 住吉中
3位 14.98 松坂 琉依(2) えびの加久藤中
4位 15.03 大山 愛心華(2) 都城AC
5位 15.37 日永田 杏莉(2) 中郷中
6位 16.21 小八重 千依(2) 木脇中
予選【B】 8組 (0.6)
1位 13.65 三角 杏璃(2) 宮崎大塚中
2位 13.94 江川 和花(2) 宮崎妻中
3位 14.35 黒木 あかり(2) 門川中
4位 14.60 横山 優莉(2) 高鍋東中
5位 14.98 岩崎 涼(2) 日向富島中
6位 15.38 小西 萌加(2) 唐瀬原中
7位 15.64 早田 暖(2) 西小林中
8位 15.95 長谷川 楓(2) 宮崎西中
予選【B】 9組 (1.2)
1位 13.48 原田 エミリー(2) 宮崎木花中
2位 14.10 藤原 心花(3) 高鍋東中
3位 14.21 大嶋 優妃(2) 延岡岡富中
4位 14.43 浅岡 心咲(2) 高千穂中
5位 14.92 渡辺 紗也(2) 吾田中
6位 15.24 長瀬 萌(3) 小林野尻中
7位 15.40 田中 綾七(2) 都城姫城中
決勝【B】 (-0.2)
1位 12.58 佐々木 菜緒(3) 都城沖水中
2位 12.75 中富 優依(2) 日向財光寺中
3位 13.00 安藤 紗英(2) 宮崎大淀中
4位 13.39 下瀬 彩音(2) 宮崎大淀中
5位 13.41 原田 エミリー(2) 宮崎木花中
6位 13.51 舟橋 美琳(2) 宮崎大塚中
7位 13.53 三角 杏璃(2) 宮崎大塚中
8位 13.82 江川 和花(2) 宮崎妻中
予選【C】 1組 (2.0)
1位 12.98 木原 万里花(1) 住吉中
2位 14.38 妹尾 美佑(1) 高鍋東中
3位 14.70 津曲 由奈(1) 中郷中
4位 14.93 下り藤 美月(1) 小林細野中
5位 14.95 福田 夏季(1) 延岡東海中
6位 15.21 寿福 琴音(1) 都城姫城中
7位 15.75 道下 由唯(1) 西中
8位 16.52 田中 千陽(1) えびの加久藤中
9位 18.08 椎葉 美月(2) 椎葉中
予選【C】 2組 (1.8)
1位 13.42 米丸 亜海(1) 都城沖水中
2位 14.52 中別 府愛(2) 都城AC
3位 14.70 平島 季和(1) 宮崎学園中
4位 14.77 森園 恵実(2) 綾中
5位 15.49 中西 菫(1) 日南飫肥中
6位 15.96 田井 みずき(1) 小林永久津中
7位 16.17 佐藤 璃奈(1) 日向富島中
8位 17.59 赤崎 心美(1) えびの加久藤中
予選【C】 3組 (2.0)
1位 14.46 長沢 涼華(1) 宮崎大淀中
2位 14.66 丸山 莉里中(1) 日南飫肥中
3位 15.11 田原 由菜(1) 延岡土々呂中
4位 15.20 後藤 咲陽子(1) 宮崎大附中
5位 15.41 七島 夕菜中(1) 吾田中
6位 15.96 日高 未夢(1) 宮崎東中
7位 16.22 内村 麗美(1) 高岡中
8位 16.73 河野 瑠亜(1) 日南東郷中
予選【C】 4組 (1.5)
1位 14.29 出水田 妃菜乃(1) 都城沖水中
2位 14.56 大字 陽菜(1) 宮崎大宮中
3位 14.57 宮脇 こころ(1) 小林細野中
4位 15.39 西川 瑛麻(1) 宮崎大塚中
5位 15.44 桑原 里奈(2) 中郷中
6位 15.45 高八重 美結(1) 高岡中
7位 20.40 野崎 未桜(1) 宮崎生目台中
予選【C】 5組 (2.0)
1位 13.91 染川 琴美(2) 住吉中
2位 14.32 野村 千響(1) 宮崎大附中
3位 14.61 下宮園 莉央(1) 清武中
4位 14.96 島田 琉凪(1) 門川中
5位 15.48 平岡 舞桜(1) 都城祝吉中
6位 15.48 福元 音々(1) 三股中
7位 16.53 安藤 妃来(1) 宮崎妻中
8位 16.60 若松 朱音(2) 唐瀬原中
予選【C】 6組 (1.8)
1位 13.97 河野 桃花(2) 唐瀬原中
2位 14.22 奥野 瑠菜(1) 宮崎大塚中
3位 15.66 今村 里姫(1) 小林野尻中
4位 15.71 山崎 美空(1) 宮崎中
5位 15.78 清水 美空(1) 西中
6位 16.00 斎藤 咲季(2) 都城姫城中
7位 16.12 渡辺 陽真李(1) 久峰中
予選【C】 7組 (2.9)
1位 13.93 高橋 日和(1) 延岡土々呂中
2位 14.42 江上 綺音(2) 宮崎赤江中
3位 14.64 川添 美希(1) 宮崎本郷中
4位 15.14 安藤 夢来(1) 宮崎西高附中
5位 15.16 谷口 彩菜(1) 宮崎東大宮中
6位 15.19 重山 由理菜(1) 宮崎東中
7位 15.62 野辺 咲也子(1) 三股中
8位 15.71 吉国 綾(1) 都城祝吉中
9位 16.01 釘崎 美咲(1) 久峰中
予選【C】 8組 (2.1)
1位 14.06 塩月 優奈(1) 宮崎生目中
2位 14.09 坂本 美咲(1) 高千穂中
3位 14.71 原口 栞渚(2) 宮崎木花中
4位 14.99 富井 和奏(1) 延岡ジュニア
5位 15.28 高橋 涼帆(1) 檍中
6位 15.32 日高 千夏(1) 宮崎本郷中
7位 15.46 蛯原 優菜(1) 木脇中
8位 15.72 遠矢 はな(1) 都城庄内中
9位 16.90 黒木 愛美(1) 日向中
予選【C】 9組 (1.7)
1位 13.78 山下 花鈴(1) 延岡岡富中
2位 14.20 内村 萌楓(1) 宮崎中
3位 14.94 橋口 咲耶(2) 宮崎西中
4位 15.65 阿南 舞音(1) 日向中
5位 15.74 福満 奈々(1) 都城庄内中
6位 15.87 水尻 瑠菜(2) 宮崎生目中
7位 15.96 金丸 琳(2) 檍中
予選【C】 10組 (1.0)
1位 13.29 中道 綺華(2) 宮崎赤江中
2位 14.07 中山 里心(1) 都城妻ケ丘中
3位 14.45 杉田 実優(1) 宮崎加納中
4位 15.12 高萩 愛香(1) 延岡東海中
5位 15.19 三樹 うらら(1) 日向富島中
6位 15.35 畠山 佑理(1) 宮崎木花中
7位 15.35 大岐 麻歩(1) 清武中
8位 16.24 甲斐 雫(1) 椎葉中
9位 16.63 勢田 瑠嘉(1) 小林三松中
予選【C】 11組 (0.7)
1位 13.74 柳田 萌未(1) 延岡南中
2位 14.37 神保 美有(1) 吾田中
3位 14.58 鶴久 愛奈花(2) 都城妻ケ丘中
4位 14.87 日高 絢芽(1) 宮崎加納中
5位 15.07 赤司 紗優奈(2) 高鍋西中
6位 15.38 市木 美桜(1) 木脇中
7位 16.80 竹内 彩乃(1) えびの飯野中
決勝【C】 (0.3)
1位 13.01 木原 万里花(1) 住吉中
2位 13.30 中道 綺華(2) 宮崎赤江中
3位 13.40 米丸 亜海(1) 都城沖水中
4位 13.81 河野 桃花(2) 唐瀬原中
5位 13.85 柳田 萌未(1) 延岡南中
6位 13.96 山下 花鈴(1) 延岡岡富中
7位 13.97 高橋 日和(1) 延岡土々呂中
8位 14.01 染川 琴美(2) 住吉中
決勝【A】 (1.6)
1位 25.83 荒木 真帆(3) 延岡岡富中
2位 26.81 高野 夕楽里(3) 都城姫城中
3位 28.58 南村 郁花(3) 西池AC
4位 29.31 西田 乃彩(3) WAVE宮崎中
5位 29.96 上田 夢海(3) 小林野尻中
6位 30.21 久保田 咲織(3) 宮崎妻中
7位 30.37 東口 舞渚(3) 中郷中
8位 34.01 長友 李大奈(3) 小林野尻中
決勝【C】 1組
1位 2.42.13 黒木 愛美(1) 日向中
2位 2.57.37 阿南 美音(1) 日向中
3位 3.00.08 谷口 輝莉(1) 久峰中
4位 3.02.83 高橋 愛理(2) 宮崎大塚中
5位 3.05.92 酒井 涼帆(1) 宮崎中
6位 3.05.97 丸山 美海(1) 都城祝吉中
7位 3.06.58 東口 穂花(1) 中郷中
8位 3.07.21 馬場 優(1) 小林三松中
9位 3.25.71 増田 蒼羽(1) 宮崎赤江中
10位 3.27.83 宮脇 寧々(1) 宮崎西高附中
決勝【C】 2組
1位 2.48.26 橋口 結衣(1) 木城中
2位 2.50.04 河野 友莉(1) 高岡中
3位 2.50.61 中武 玲寧(1) 宮崎東大宮中
4位 2.50.66 白坂 心冬羽(1) 宮崎赤江中
5位 2.52.04 西原 愛香(1) 延岡土々呂中
6位 2.54.71 岩爪 美結(1) 唐瀬原中
7位 2.55.19 マクレガー 里紗(1) 都城沖水中
8位 2.55.53 志水 麻弥(1) 小林細野中
9位 2.57.29 田原 愛望(1) 椎葉中
10位 2.58.60 田原 里望(1) 宮崎学園中
11位 3.07.86 武田 ひなた(1) 富田中
決勝【C】 3組
1位 2.43.53 大牟田 和歌子(1) 高原中
2位 2.48.41 久松 璃奈(1) 宮崎本郷中
4位 2.50.18 倉石 萌々子(1) 門川中
5位 2.52.48 三輪 海浬(1) 檍中
6位 2.53.26 加藤 愛奈(1) 日南飫肥中
7位 2.53.56 進藤 由奈(1) 延岡ジュニア
8位 2.54.60 高原 愛咲(1) 小林細野中
9位 2.55.96 津曲 佑季(2) 宮崎生目台中
決勝【C】 4組
1位 2.38.80 高橋 蘭凪(1) 宮崎東中
2位 2.39.46 井手平 七海(1) 都城妻ケ丘中
3位 2.43.43 甲斐 暖那(1) 都城姫城中
4位 2.44.60 有衛 琉姫愛(1) 日南飫肥中
5位 2.45.29 川内 美咲(1) 小林紙屋中
6位 2.45.57 上田 春菜(2) 宮崎西中
7位 2.45.85 矢山 雛乃(2) 延岡東海中
8位 2.46.57 田中 唯菜(2) 宮崎大淀中
9位 2.47.20 吉田 葉音(1) 木城中
10位 2.55.66 松田 しほり(1) 北郷小中
11位 2.57.06 片岡 琴里(1) 宮崎西高附中
決勝【C】 5組
1位 2.39.19 甲斐 桃香(1) 宮崎日大高中
2位 2.40.06 山下 良菜(2) 日向富島中
3位 2.40.44 甲斐 みずき(1) 北方学園中
4位 2.41.01 富満 璃愛(1) 小林中
5位 2.41.49 有木 玲奈(1) 小林紙屋中
6位 2.41.94 黒木 祭里(1) 門川中
7位 2.43.87 山下 晴香(2) 唐瀬原中
8位 2.45.53 篠原 桃花(2) 檍中
9位 2.50.36 柏田 世璃(2) 住吉中
決勝【C】 6組
1位 2.33.74 谷口永 真中(1) 吾田中
2位 2.38.25 藤沢 美那(1) 吾田中
3位 2.39.88 吉沢 芽依(1) 宮崎大宮中
4位 2.41.20 那須 颯輝(2) 椎葉中
5位 2.41.55 田中 響(2) 宮崎東中
6位 2.41.62 坂元 美咲(2) 西中
7位 2.42.06 吉野 綾香(1) 宮崎妻中
8位 2.42.67 江口 結萌(2) 三股中
9位 2.46.26 竹中 渚紗(1) 高岡中
決勝【C】 7組
1位 2.25.45 大槻 桃子(1) 宮崎大附中
2位 2.26.96 萩原 亜胡(2) 都城妻ケ丘中
3位 2.29.19 上柳 凛(1) 都城沖水中
4位 2.31.32 河野 咲羽(1) 住吉中
5位 2.33.01 西添 あみ(1) 西中
6位 2.33.33 畦原 柚葉(1) 延岡土々呂中
7位 2.33.76 西川 爽来(2) 宮崎大淀中
8位 2.33.78 山本 咲(1) 延岡ジュニア
決勝【B】 1組
1位 5.40.65 西 悠花李(2) 富田中
2位 5.43.07 西村 真央(2) 吾田中
3位 5.43.97 松山 楓恋(2) 都城祝吉中
4位 5.45.80 木宮 夕紀(2) 宮崎妻中
5位 5.46.47 岩元 綾音(2) 富田中
6位 5.48.63 猪俣 明音(2) 高岡中
7位 5.52.80 松浦 紗良(2) 住吉中
8位 5.54.65 足利 萌夏(2) 綾中
9位 5.54.85 松田 暖々(2) 串間市陸協
10位 5.57.75 内田 妃華莉(2) 宮崎生目南中
11位 6.02.04 山元 優心(2) 都城祝吉中
12位 6.03.44 畑中 雅姫(3) 都城姫城中
13位 6.04.36 高添 心音(2) 宮崎本郷中
14位 6.08.79 坂田 結心(2) 宮崎学園中
15位 6.10.93 石原 若奈(2) 宮崎加納中
16位 6.13.40 岩切 万侑(2) 宮崎赤江中
17位 6.35.72 城戸 莉愛奈(2) 小林三松中
決勝【B】 2組
1位 5.16.90 園田 紫音(2) 都城妻ケ丘中
2位 5.24.28 崎田 心結(2) 都城妻ケ丘中
3位 5.25.67 小川 紗奈(2) 宮崎赤江中
4位 5.26.14 上岡 姫乃(2) 宮崎妻中
5位 5.26.32 幸 真美(3) 高千穂中
6位 5.28.73 臼間 若葉(2) 延岡ジュニア
7位 5.30.29 小野 舞花(2) 小林中
8位 5.30.33 本部 七海(2) 高鍋西中
9位 5.31.08 甲佐 みゆり(2) 北方学園中
10位 5.31.87 海江元 亜美(2) えびの飯野中
11位 5.33.13 河野 優華(2) 宮崎加納中
12位 5.39.31 児玉 綺美(2) 宮崎生目南中
13位 5.44.98 清 向日葵(3) 北郷小中
14位 5.47.38 興梠 そら(2) 宮崎本郷中
15位 5.47.45 瀬田 愛乃(3) 高千穂中
16位 5.47.67 米田 暖菜(3) 久峰中
17位 6.22.82 門田 璃愛(2) えびの飯野中
決勝【B】 3組
1位 4.41.86 田中 優衣(2) 宮崎大淀中
2位 4.57.52 水町 心春(2) 三股中
3位 4.57.82 城村 瑞穂(2) 都城西中
4位 4.58.32 三好 月菜(2) 檍中
5位 4.58.42 三城 愛梨(2) 三股中
6位 5.01.01 永田 ひなの(3) 小林紙屋中
7位 5.03.47 九嶋 萌恵(3) 高原中
8位 5.05.13 福留 優月(2) 小林中
9位 5.15.88 安田 優希(2) 日向中
10位 5.17.73 福森 さい(2) 日向中
11位 5.18.51 岩切里楠子(2) 宮崎東大宮中
12位 5.19.35 畦原 杏香(3) 延岡土々呂中
13位 5.19.68 園田 さくら(2) 小林紙屋中
14位 5.34.22 入口 ゆきの(3) 都城沖水中
オープン
1位 7.04.55 木原 蒼生(2) 三股中
2位 7.21.54 大崎 麻央(1) 三股中
3位 7.30.87 吉田 菜々(3) 宮崎学園中
4位 7.50.77 徳山 似奈(3) 富田中
5位 7.55.80 宮本 紗羽(3) 宮崎大淀中
6位 8.03.00 中村 幸美(2) 都城妻ケ丘中
7位 8.10.23 岩崎 美桜(1) 西中
8位 8.12.68 佐藤 夏華(2) 富田中
9位 8.26.96 田中 真子(2) 宮崎本郷中
10位 8.27.14 吉留 彩乃(2) 宮崎本郷中
11位 8.29.13 永池 理沙(3) 久峰中
12位 8.34.34 泊 彩奈(1) 都城妻ケ丘中
決勝【A】
1位 10.24.95 田中 那奈(3) 吾田中
2位 10.27.98 榎木 颯月(3) 宮崎トライアスロン
3位 10.35.33 桑水流 彩香(3) 小林中
4位 10.40.56 宮原 月渚(3) 宮崎大淀中
5位 10.54.66 岡部 華果(3) 三股中
6位 10.58.47 八木 愛加(3) 三股中
7位 11.20.20 岩本 実久(3) 富田中
8位 11.22.29 橋本 紗奈(3) 高千穂中
9位 11.22.39 福山 歩実(3) 宮崎大塚中
10位 11.24.91 和田 愛佳(3) 久峰中
11位 11.53.39 松永 結衣(3) 檍中
12位 11.56.81 池ノ上 華菜恵(3) 西小林中
13位 11.57.71 増田 杏(3) 富田中
14位 12.14.21 吉本 葉月(3) 延岡西階中
15位 12.23.97 戸高 葵莉(3) 住吉中
16位 12.26.94 長谷 奈那美(3) 宮崎西中
17位 12.30.30 坂元 里江(3) 西中
18位 12.31.44 河野 莉乃(3) 高岡中
19位 12.40.70 那須 歩生(3) 宮崎妻中
20位 13.09.84 横矢 寧花(3) えびの飯野中
21位 13.36.51 山本 さくら(3) 延岡土々呂中
22位 13.58.07 後藤 ももこ(3) 宮崎加納中
予選【B】 1組 (1.8)
1位 15.81 年増 悠那(2) 宮崎東大宮中
2位 19.18 野崎 綺音(2) 宮崎木花中
3位 19.94 中村 春菜(2) 三股中
4位 20.10 中瀬 彩(2) 木脇中
5位 20.16 木藤 心胡菜(2) 宮崎本郷中
予選【B】 2組 (2.2)
1位 16.85 川面 七海(2) 延岡南中
2位 16.92 吉田 知紗子(2) 都城妻ケ丘中
3位 18.50 串間 彩加(2) 宮崎西中
4位 18.75 南崎 菜々子(2) 宮崎本郷中
5位 19.53 是沢 美沙希(2) 高鍋東中
6位 19.57 杉尾 彩菜(2) 住吉中
7位 20.74 内園 華奈(3) えびの飯野中
予選【B】 3組 (1.4)
1位 16.76 深江 ゆうか(2) 宮崎赤江中
2位 16.77 小山 璃桜(3) 宮崎西高附中
3位 18.29 清水 マリア(2) 綾中
4位 18.44 田中 麻里亜(2) 檍中
5位 19.16 吉広 葵(2) 住吉中
6位 19.87 今山 美羽(2) 西中
7位 21.95 小林 史穂美(2) 三股中
決勝【B】 (0.9)
1位 15.51 年増 悠那(2) 宮崎東大宮中
2位 16.02 深江 ゆうか(2) 宮崎赤江中
3位 16.59 小山 璃桜(3) 宮崎西高附中
4位 16.59 吉田 知紗子(2) 都城妻ケ丘中
5位 16.65 川面 七海(2) 延岡南中
6位 18.37 清水 マリア(2) 綾中
7位 29.71 田中 麻里亜(2) 檍中
決勝【A】 (1.5)
1位 14.79 内田 そら(3) 宮崎加納中
2位 15.36 星川 七海(3) 延岡岡富中
3位 15.86 後藤 愛依(3) 小林中
4位 16.01 石井 麻結(3) 宮崎西中
5位 17.71 三田井 咲綺(3) 西中
6位 18.59 鴇 彩夏(3) 西中
7位 19.21 福永 麗音(3) 日向富島中
8位 19.61 佐沢 美乃(3) 三股中
9位 19.80 海野 夏未(3) 三股中
決勝【A】
1位 1.49 那須 美咲(3) 住吉中
2位 1.46 鎌田 華子(3) 都城祝吉中
3位 1.35 桂木 明蘭(3) 日向富島中
4位 1.30 川越 梨央(3) 宮崎一中
5位 1.25 藤原 春天(3) 西中
6位 1.20 木下 泉希(3) 吾田中
6位 1.20 榎木 恋夏(3) 西中
決勝【B】
1位 5.30 (2.1) 投山 璃桜(3) 宮崎本郷中
2位 4.99 (0.0) 山本 彩(3) 延岡ジュニア
3位 4.93 (0.2) 松尾 寧久(2) 宮崎西中
4位 4.90 (1.7) 福元 日春(3) 宮崎大淀中
5位 4.88 (0.6) 湯川 琴乃奏(2) 西池AC
6位 4.70 (0.0) 神山 菜々(2) 高岡中
7位 4.46 (-0.6) 日野 美咲(2) 延岡土々呂中
8位 4.41 (-0.4) 竹本 七海(3) えびの飯野中
9位 4.20 (1.1) 蛭川 咲(2) 西池AC
10位 4.12 (1.3) 野元 羽菜(2) 都城姫城中
11位 4.05 (1.6) 藤久保 ひなた(2) 宮崎生目南中
12位 4.01 (-0.5) 宮崎 凛(2) 宮崎本郷中
13位 3.98 (1.8) 中島 侑夏子(2) 延岡東海中
14位 3.88 (1.5) 伊藤 礼奈(2) 宮崎加納中
15位 3.86 (0.0) 甲斐 陽菜(2) 日向中
16位 3.58 (1.2) 中川 七海(2) 高鍋東中
16位 3.58 (0.8) 鈴木 夢悠(2) 宮崎西高附中
18位 3.57 (1.0) 西 嬉亜良(2) 中郷中
19位 3.53 (1.0) 瀬尾 李緒捺(2) 三股中
19位 3.53 (1.2) 大鶴 綾乃(2) 宮崎生目中
21位 3.46 (1.3) 中村 栞(2) 宮崎赤江中
22位 3.33 (1.8) 園田 帆乃香(2) 中郷中
23位 3.15 (1.3) 久保 華乃音(2) 三股中
24位 2.58 (-0.3) 小嶋 咲月(2) 住吉中
25位 2.30 (1.8) 松本 七海(2) 宮崎生目中
決勝【C】
1位 5.06 (1.8) 田島 里南(1) 西池AC
2位 4.78 (2.3) 黒木 春花(2) 宮崎木花中
3位 4.57 (1.0) 平島 悠理(1) 宮崎本郷中
4位 4.57 (1.0) 児玉 和愛(2) 西池AC
5位 4.32 (0.0) 匹田 遥菜(2) 串間市陸協
6位 4.30 (2.8) 片岡 美桜(2) 宮崎大淀中
7位 4.02 (2.3) 岩原 左采(2) 宮崎大宮中
8位 3.98 (1.0) 池田 優月(1) 小林細野中
9位 3.98 (2.9) 山崎 空(1) 宮崎大宮中
10位 3.95 (2.8) 池田 葉月(1) 小林細野中
11位 3.92 (2.2) 清水 いちご(1) 宮崎中
12位 3.90 (2.4) 稲田 華(1) 宮崎東大宮中
13位 3.89 (-0.4) 山村 玲未(1) 吾田中
14位 3.87 (1.8) 西沢 利那(1) 延岡東海中
15位 3.74 (-0.5) 浜田 唯那(1) 宮崎東大宮中
16位 3.73 (0.8) 安在 奏子(1) 宮崎赤江中
17位 3.70 (2.1) 黒木 百花(1) 延岡ジュニア
18位 3.68 (1.6) 久枝 里緒(1) 住吉中
19位 3.67 (1.9) 猿山 蒼椛(1) 西中
20位 3.64 (2.5) 坂木 愛海(2) 宮崎大塚中
21位 3.63 (1.2) 中野 美空(1) 門川中
22位 3.63 (1.1) 小泉 遥珂(1) 延岡土々呂中
23位 3.60 (2.3) 青山 海兎(1) 日向富島中
24位 3.57 (0.0) 寺原 心結(1) 清武中
25位 3.46 (1.7) 渡木 紫帆(1) 清武中
26位 3.12 (0.9) 柚之上 美優(1) 西中
27位 3.10 (1.1) 児玉 美佐紀(2) 宮崎生目南中
28位 3.04 (1.3) 小林 ほのか(1) 日向中
29位 2.95 (1.1) 辺保 桃音(2) 中郷中
29位 2.95 (1.8) 細谷 菜月(1) 宮崎赤江中
29位 2.95 (1.4) 松木 涼夏(1) 日向中
32位 2.94 (2.4) 野崎 凛奈(2) 三股中
33位 2.93 (1.9) 猿沢 彩音(1) 都城庄内中
34位 2.82 (1.5) 甲斐 美乃莉(1) 門川中
35位 2.72 (1.7) 黒木 菜七宮(1) 延岡土々呂中
36位 2.51 (0.8) 福永 優音(1) 日向富島中
37位 2.46 (0.0) 戸島 摩保(1) 都城庄内中
38位 2.40 (2.3) 坂本 ゆら(1) 中郷中
決勝【A】
1位 9.08 桐木 麻凪(3) 高千穂中
2位 8.18 竹井 愛花(3) 日南細田中
3位 7.94 塩月 彩夏(3) 宮崎西高附中
4位 7.58 山本 彩夏(3) 綾中
5位 6.53 竹内 優梨(3) えびの飯野中
決勝【B】
1位 10.52 日高 月稟(2) 三財中
2位 8.34 俵森 藍花(2) 木脇中
3位 7.96 梶谷 美海(2) 西中
4位 7.91 横倉 志菜(2) 宮崎大淀中
5位 7.80 水田 心花(2) 宮崎東中
6位 7.75 鳥原 菜奈美(2) アスレチック宮崎
7位 7.33 井原 星愛(2) 小林三松中
8位 6.93 大浦 わかな(2) 高原中
9位 6.83 菊池 歩紀(2) 宮崎加納中
10位 6.78 甲斐 美喜(2) 椎葉中
11位 6.72 兵頭 悠歌(2) 宮崎本郷中
12位 6.49 押川 萌恵(2) 宮崎赤江中
13位 4.39 井園 妃那(2) 住吉中
決勝
1位 29.96 中村 萌彩(3) 宮崎一中
2位 20.80 広瀬 雅宝(3) 日向中
3位 13.81 伊藤 香織(3) 西中
4位 10.90 河野 舞(3) 西中
決勝
1位 44.12 黒木 結衣(3) 宮崎東大宮中
2位 41.23 古川 楓奈(3) 宮崎生目中
3位 36.57 浜元 海杏(3) 日南学園中
4位 31.00 西村 彩(3) 住吉中
5位 30.48 中村 幸愛(2) 高鍋東中
6位 28.91 田村 怜愛(2) 日向中
7位 28.03 西之原 未悠(2) 小林永久津中
8位 25.60 原田 紗綾(2) 住吉中
9位 24.61 野元 祐菜(2) 宮崎生目南中
10位 24.27 岩切 七樹(2) 高鍋東中
11位 20.83 高山 愛未(1) 木城中
12位 20.45 坂本 琉波(2) 宮崎生目中
13位 20.08 田中 萌(2) 宮崎赤江中
14位 20.04 三賢 李華(1) 日南飫肥中
15位 19.44 河野 結愛(2) 吾田中
16位 19.33 水口 晴菜(1) 宮崎東中
17位 18.44 津曲 朋花(1) 西中
18位 17.17 阪元 さくら(2) 宮崎赤江中
18位 17.17 外枦保 希望(1) 都城沖水中
20位 16.63 川崎 栞奈(1) 西中
21位 15.81 西 柚蘭々(3) 都城AC
22位 15.08 川口 羽一音(1) 日南飫肥中
23位 14.56 黒木 夢叶(1) 延岡東海中
24位 13.73 福崎 叶渉(2) 日向富島中
25位 7.63 新山 恵未(1) 中郷中
26位 5.49 嶋田 秋華(1) 中郷中

フォローする