秋田県県南支部高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋田県県南支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

秋田県県南支部高校新人陸上

会場:横手市十文字陸上競技場
開催日:2021年8月29日

スポンサーリンク
予選 1組 (4.2)
1位 11.42 金 豪紀(1) 湯沢翔北高
2位 11.48 高橋 颯汰(3) 大曲農高
3位 11.51 見田 颯斗(2) 横手城南高
4位 11.78 高橋 椋(2) 横手清陵学院高
5位 11.85 高橋 颯人(3) 大曲高
6位 11.98 川村 英舜(1) 横手高
7位 12.20 水平 凌来(2) 大曲工高
予選 2組 (-0.2)
1位 11.69 三浦 柊悟(3) 大曲工高
2位 11.74 柴田 秀太(2) 湯沢高
3位 11.88 佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北高
4位 12.03 斎藤 太地(3) 大曲高
5位 12.05 後藤 大成(3) 増田高
6位 12.75 高橋 颯仁(1) 羽後高
7位 12.79 本戸 翼(1) 平成高
8位 13.22 高橋 春翔(1) 角館高
予選 3組 (1.8)
1位 11.13 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
2位 11.19 根田 颯希(3) 大曲高
3位 11.34 藤谷 佑(2) 横手高
4位 11.68 小松田 快(3) 湯沢翔北高
5位 11.89 佐藤 香太(2) 稲川支援学校高
6位 12.08 高橋 優人(1) 横手城南高
7位 12.28 阿部 琉貴(2) 増田高
予選 4組 (1.2)
1位 11.51 仙波 颯太(2) 大曲農高
2位 11.69 後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
3位 11.78 鶴谷 淳貴(3) 六郷高
4位 12.08 佐藤 裕介(2) 横手高
5位 12.48 佐藤 心温(2) 角館高
6位 12.70 阿部 琉来(1) 横手城南高
7位 12.75 鈴木 裕迪(1) 平成高
8位 12.84 土谷 橙真(1) 増田高
準決勝 1組 (2.0)
1位 11.34 金 豪紀(1) 湯沢翔北高
2位 11.39 高橋 颯汰(3) 大曲農高
3位 11.42 三浦 柊悟(3) 大曲工高
4位 11.50 見田 颯斗(2) 横手城南高
5位 11.58 後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
6位 11.79 鶴谷 淳貴(3) 六郷高
7位 11.82 高橋 颯人(3) 大曲高
8位 11.94 高橋 椋(2) 横手清陵学院高
準決勝 2組 (2.4)
1位 11.19 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
2位 11.21 根田 颯希(3) 大曲高
3位 11.34 藤谷 佑(2) 横手高
4位 11.35 仙波 颯太(2) 大曲農高
5位 11.64 柴田 秀太(2) 湯沢高
6位 11.71 小松田 快(3) 湯沢翔北高
7位 11.75 佐藤 香太(2) 稲川支援学校高
8位 11.80 佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北高
決勝 (-2.8)
1位 11.59 根田 颯希(3) 大曲高
2位 11.65 仙波 颯太(2) 大曲農高
3位 11.70 金 豪紀(1) 湯沢翔北高
4位 11.71 高橋 颯汰(3) 大曲農高
5位 11.71 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
6位 11.71 藤谷 佑(2) 横手高
7位 11.86 三浦 柊悟(3) 大曲工高
8位 12.09 見田 颯斗(2) 横手城南高
八種競技 (0.7)
1位 11.30 佐藤 悠(3) 湯沢高
2位 11.81 小野 史翔(2) 湯沢翔北高
3位 11.89 藤田 大空(3) 横手清陵学院高
4位 12.03 高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
5位 12.05 渡辺 尊稀(3) 横手高
6位 13.37 地主 唯人(2) 横手清陵学院高
予選 1組 (1.0)
1位 23.84 高橋 輝太(2) 横手清陵学院高
2位 24.20 浜田 大夢(2) 湯沢翔北高
3位 24.47 佐藤 蒼馬(2) 角館高
4位 24.53 柴田 秀太(2) 湯沢高
5位 24.61 斎藤 太地(3) 大曲高
6位 24.83 田口 右京(3) 大曲農高
7位 25.71 阿部 琉貴(2) 増田高
予選 2組 (-0.6)
1位 23.71 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
2位 24.11 佐藤 悠(3) 湯沢高
3位 24.39 佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北高
4位 25.09 佐藤 洸(3) 大曲工高
5位 25.26 山崎 暖音(2) 横手高
6位 25.40 小笠原 悠翔(2) 角館高
7位 27.30 土谷 橙真(1) 増田高
8位 27.31 本戸 翼(1) 平成高
予選 3組 (0.9)
1位 23.54 根田 颯希(3) 大曲高
2位 23.85 照井 翔也(3) 横手清陵学院高
3位 24.55 藤谷 佑(2) 横手高
4位 24.73 見田 颯斗(2) 横手城南高
5位 25.04 鶴谷 淳貴(3) 六郷高
6位 25.65 水平 凌来(2) 大曲工高
7位 26.01 佐藤 心温(2) 角館高
8位 26.66 鈴木 裕迪(1) 平成高
予選 4組 (0.9)
1位 24.11 佐藤 香太(2) 稲川支援学校高
2位 24.26 三浦 柊悟(3) 大曲工高
3位 24.57 後藤 大成(3) 増田高
4位 24.68 蓮沼 知也(3) 大曲高
5位 25.30 佐藤 大晟(1) 横手高
6位 25.85 菅 大翔(2) 湯沢翔北高
7位 27.75 遠藤 楽久(1) 横手城南高
準決勝 1組 (1.7)
1位 23.90 根田 颯希(3) 大曲高
2位 24.43 照井 翔也(3) 横手清陵学院高
3位 24.46 佐藤 香太(2) 稲川支援学校高
4位 24.57 三浦 柊悟(3) 大曲工高
5位 24.59 佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北高
6位 24.80 柴田 秀太(2) 湯沢高
7位 25.25 後藤 大成(3) 増田高
準決勝 2組 (-1.9)
1位 24.52 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
2位 24.70 高橋 輝太(2) 横手清陵学院高
3位 24.74 佐藤 悠(3) 湯沢高
4位 24.86 浜田 大夢(2) 湯沢翔北高
5位 25.45 藤谷 佑(2) 横手高
6位 25.47 蓮沼 知也(3) 大曲高
7位 25.57 佐藤 蒼馬(2) 角館高
8位 25.69 斎藤 太地(3) 大曲高
決勝 (2.3)
1位 23.16 三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
2位 23.42 照井 翔也(3) 横手清陵学院高
3位 23.60 根田 颯希(3) 大曲高
4位 23.68 高橋 輝太(2) 横手清陵学院高
5位 23.79 佐藤 悠(3) 湯沢高
6位 24.27 三浦 柊悟(3) 大曲工高
7位 24.41 佐藤 香太(2) 稲川支援学校高
8位 24.52 佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北高
予選 1組
1位 53.20 蓮沼 知也(3) 大曲高
2位 53.45 高橋 輝太(2) 横手清陵学院高
3位 53.50 田口 右京(3) 大曲農高
4位 53.57 加賀屋 理玖(3) 横手高
5位 53.71 高橋 陽菜汰(1) 湯沢翔北高
6位 57.43 斎藤 絆(2) 大曲工高
7位 62.61 佐々木 和(1) 雄物川高
予選 2組
1位 54.29 高橋 颯汰(3) 大曲農高
2位 54.54 坂本 全(3) 大曲工高
3位 56.12 佐藤 琢磨(2) 横手高
4位 57.52 鈴木 裕迪(1) 平成高
5位 58.08 戸嶋 友哉(3) 角館高
6位 59.60 阿部 琉貴(2) 増田高
予選 3組
1位 52.51 戸島 千駿(2) 大曲高
2位 53.55 照井 翔也(3) 横手清陵学院高
3位 54.26 松村 翔斗(3) 平成高
4位 54.42 高橋 国弘(2) 横手高
5位 56.59 沢山 直(3) 角館高
6位 60.11 佐藤 汰一(3) 湯沢翔北高
予選 4組
1位 53.13 佐藤 歩向(2) 角館高
2位 53.68 後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
3位 53.92 沓沢 慎(2) 湯沢翔北高
4位 54.27 藤井 力武(3) 平成高
5位 54.70 佐藤 洸(3) 大曲工高
6位 65.74 釜田 智希(1) 羽後高
準決勝 1組
1位 52.66 佐藤 歩向(2) 角館高
2位 52.82 後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
3位 52.84 松村 翔斗(3) 平成高
4位 52.97 照井 翔也(3) 横手清陵学院高
5位 53.03 田口 右京(3) 大曲農高
6位 53.45 高橋 国弘(2) 横手高
7位 53.64 蓮沼 知也(3) 大曲高
8位 54.18 高橋 陽菜汰(1) 湯沢翔北高
準決勝 2組
1位 52.57 佐藤 琢磨(2) 横手高
2位 52.61 高橋 輝太(2) 横手清陵学院高
3位 52.66 高橋 颯汰(3) 大曲農高
4位 52.68 沓沢 慎(2) 湯沢翔北高
5位 53.98 藤井 力武(3) 平成高
6位 54.53 加賀屋 理玖(3) 横手高
7位 55.21 坂本 全(3) 大曲工高
決勝
1位 51.42 高橋 輝太(2) 横手清陵学院高
2位 51.71 佐藤 歩向(2) 角館高
3位 51.84 高橋 颯汰(3) 大曲農高
4位 52.64 佐藤 琢磨(2) 横手高
5位 53.36 後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
6位 54.68 沓沢 慎(2) 湯沢翔北高
7位 55.38 照井 翔也(3) 横手清陵学院高
8位 56.62 松村 翔斗(3) 平成高
八種競技
1位 52.53 佐藤 悠(3) 湯沢高
2位 53.88 渡辺 尊稀(3) 横手高
3位 53.88 小野 史翔(2) 湯沢翔北高
4位 54.67 高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
5位 56.81 藤田 大空(3) 横手清陵学院高
6位 61.77 地主 唯人(2) 横手清陵学院高
予選 1組
1位 2.16.35 高橋 国弘(2) 横手高
2位 2.19.20 佐藤 琉生(3) 平成高
3位 2.19.73 高橋 優希亜(1) 湯沢翔北高
4位 2.24.28 沓沢 七星(1) 大曲工高
5位 2.43.40 佐藤 悠飛(1) 大曲高
予選 2組
1位 2.09.05 児玉 朔音(2) 大曲工高
2位 2.09.49 柿崎 伊吹(1) 横手清陵学院高
3位 2.10.03 伊藤 宗太郎(3) 横手高
4位 2.10.41 鶴田 魁人(2) 角館高
5位 2.14.51 安達 楓太(1) 大曲高
6位 2.21.98 木村 周平(2) 湯沢高
7位 2.25.84 佐々木 悠真(1) 雄物川高
予選 3組
1位 2.01.47 佐藤 歩向(2) 角館高
2位 2.13.53 佐藤 天舞(3) 湯沢翔北高
3位 2.14.60 佐藤 成(1) 横手清陵学院高
4位 2.19.33 小田嶋 良輝(2) 平成高
5位 2.30.84 佐々木 和(1) 雄物川高
予選 4組
1位 2.03.59 武内 温翔(3) 横手清陵学院高
2位 2.09.40 石山 侑真(2) 横手高
3位 2.09.43 浮田 雄助(2) 湯沢翔北高
4位 2.09.43 斎藤 絆(2) 大曲工高
5位 2.15.40 高橋 輝(3) 湯沢高
6位 2.18.57 佐々木 陽平(2) 角館高
準決勝 1組
1位 2.07.76 児玉 朔音(2) 大曲工高
2位 2.08.02 佐藤 天舞(3) 湯沢翔北高
3位 2.08.07 伊藤 宗太郎(3) 横手高
4位 2.08.44 石山 侑真(2) 横手高
5位 2.11.68 鶴田 魁人(2) 角館高
6位 2.11.82 安達 楓太(1) 大曲高
7位 2.14.19 佐藤 成(1) 横手清陵学院高
準決勝 2組
1位 2.04.91 佐藤 歩向(2) 角館高
2位 2.05.14 高橋 国弘(2) 横手高
3位 2.05.20 高橋 優希亜(1) 湯沢翔北高
4位 2.06.32 浮田 雄助(2) 湯沢翔北高
5位 2.07.25 佐藤 琉生(3) 平成高
6位 2.10.54 斎藤 絆(2) 大曲工高
決勝
1位 1.59.66 佐藤 歩向(2) 角館高
2位 2.02.15 児玉 朔音(2) 大曲工高
3位 2.02.93 佐藤 天舞(3) 湯沢翔北高
4位 2.04.07 高橋 国弘(2) 横手高
5位 2.05.79 高橋 優希亜(1) 湯沢翔北高
6位 2.07.61 伊藤 宗太郎(3) 横手高
7位 2.12.80 佐藤 琉生(3) 平成高
8位 2.16.74 浮田 雄助(2) 湯沢翔北高
予選 1組
1位 4.23.47 伊藤 陸歩(3) 横手清陵学院高
2位 4.23.66 武内 温翔(3) 横手清陵学院高
3位 4.23.76 伊藤 宗太郎(3) 横手高
4位 4.23.96 高橋 優希亜(1) 湯沢翔北高
5位 4.23.98 浮田 雄助(2) 湯沢翔北高
6位 4.24.27 三浦 駿一郎(3) 大曲工高
7位 4.25.65 佐藤 琉生(3) 平成高
8位 4.31.22 仙波 温大(1) 角館高
9位 4.35.25 藤原 裕己(3) 大曲高
10位 4.37.16 木村 周平(2) 湯沢高
11位 4.45.53 高橋 一心(3) 大曲農高
12位 5.03.08 佐々木 悠真(1) 雄物川高
予選 2組
1位 4.26.40 加藤 秀(2) 横手清陵学院高
2位 4.27.63 戸嶋 乙貴(3) 大曲工高
3位 4.28.27 小田嶋 圭隆(1) 横手高
4位 4.28.61 児玉 朔音(2) 大曲工高
5位 4.28.80 佐々木 真宙(2) 湯沢高
6位 4.29.25 菅 一真(2) 湯沢翔北高
7位 4.30.28 渡辺 大成(3) 角館高
8位 4.30.97 戸沢 翔(3) 角館高
9位 4.31.60 安達 楓太(1) 大曲高
10位 4.34.43 朝倉 修斗(1) 大曲高
11位 4.45.10 小田嶋 良輝(2) 平成高
決勝
1位 4.05.59 伊藤 陸歩(3) 横手清陵学院高
2位 4.08.98 武内 温翔(3) 横手清陵学院高
3位 4.10.73 加藤 秀(2) 横手清陵学院高
4位 4.17.20 児玉 朔音(2) 大曲工高
5位 4.18.28 三浦 駿一郎(3) 大曲工高
6位 4.23.23 小田嶋 圭隆(1) 横手高
7位 4.24.08 戸嶋 乙貴(3) 大曲工高
8位 4.26.47 佐々木 真宙(2) 湯沢高
9位 4.26.57 高橋 優希亜(1) 湯沢翔北高
10位 4.30.35 伊藤 宗太郎(3) 横手高
11位 4.33.18 戸沢 翔(3) 角館高
12位 4.34.16 佐藤 琉生(3) 平成高
13位 4.38.53 菅 一真(2) 湯沢翔北高
14位 4.41.71 浮田 雄助(2) 湯沢翔北高
15位 4.41.88 渡辺 大成(3) 角館高
八種競技
1位 4.53.99 渡辺 尊稀(3) 横手高
2位 4.56.84 佐藤 悠(3) 湯沢高
3位 5.09.39 小野 史翔(2) 湯沢翔北高
4位 5.11.13 高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
5位 5.12.82 藤田 大空(3) 横手清陵学院高
6位 5.27.90 地主 唯人(2) 横手清陵学院高
決勝
1位 15.46.14 伊藤 陸歩(3) 横手清陵学院高
2位 15.55.18 加藤 秀(2) 横手清陵学院高
3位 15.58.08 千葉 航太(3) 大曲高
4位 16.07.23 石塚 蒼大(2) 大曲工高
5位 16.19.22 三浦 駿一郎(3) 大曲工高
6位 16.28.73 中村 柊太(3) 大曲工高
7位 16.36.60 佐々木 真宙(2) 湯沢高
8位 16.47.19 柿崎 伊吹(1) 横手清陵学院高
9位 17.16.51 戸沢 翔(3) 角館高
10位 17.18.85 守沢 仁太(2) 横手高
11位 17.34.94 佐藤 祐晟(2) 横手高
12位 17.38.90 照井 壱成(2) 横手高
13位 21.55.71 佐藤 悠飛(1) 大曲高
予選 1組 (-1.9)
1位 17.74 藤井 力武(3) 平成高
2位 18.81 佐藤 宏洋(2) 湯沢翔北高
3位 18.83 佐々木 太虎(2) 横手清陵学院高
4位 19.01 鈴木 理玄(3) 大曲高
5位 20.36 佐々木 陽向(2) 大曲工高
6位 23.10 堀内 京(1) 角館高
予選 2組 (-1.7)
1位 16.83 松村 翔斗(3) 平成高
2位 17.23 栗林 佑(2) 大曲高
3位 18.61 石渡 向(3) 横手高
4位 19.37 小野 史翔(2) 湯沢翔北高
5位 19.76 佐藤 大洋(2) 横手清陵学院高
予選 3組 (-2.2)
1位 16.66 戸島 千駿(2) 大曲高
2位 18.26 佐藤 蒼馬(2) 角館高
3位 18.79 畠山 凌空(2) 横手高
4位 19.50 福田 二千翔(1) 横手清陵学院高
5位 19.70 小野寺 陽名(2) 湯沢翔北高
6位 20.34 藤井 敬祐(2) 大曲農高
決勝 (2.5)
1位 15.67 戸島 千駿(2) 大曲高
2位 16.60 栗林 佑(2) 大曲高
3位 16.61 松村 翔斗(3) 平成高
4位 16.68 藤井 力武(3) 平成高
5位 17.20 佐藤 蒼馬(2) 角館高
6位 17.78 畠山 凌空(2) 横手高
7位 18.59 佐藤 宏洋(2) 湯沢翔北高
8位 20.62 石渡 向(3) 横手高
八種競技 (2.9)
1位 18.23 小野 史翔(2) 湯沢翔北高
2位 18.30 藤田 大空(3) 横手清陵学院高
3位 18.38 佐藤 悠(3) 湯沢高
4位 19.98 渡辺 尊稀(3) 横手高
5位 20.36 高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
6位 21.32 地主 唯人(2) 横手清陵学院高
予選 1組
1位 59.20 松村 翔斗(3) 平成高
2位 59.58 坂本 全(3) 大曲工高
3位 60.78 栗林 佑(2) 大曲高
4位 61.74 畠山 凌空(2) 横手高
5位 63.48 佐藤 宏洋(2) 湯沢翔北高
予選 2組
1位 60.07 藤井 力武(3) 平成高
2位 60.08 佐藤 琢磨(2) 横手高
3位 60.42 鈴木 理玄(3) 大曲高
4位 64.68 佐々木 陽向(2) 大曲工高
5位 66.87 藤井 敬祐(2) 大曲農高
6位 68.87 藤原 光佑(1) 横手清陵学院高
予選 3組
1位 57.27 戸島 千駿(2) 大曲高
2位 60.38 佐々木 太虎(2) 横手清陵学院高
3位 60.43 加賀屋 理玖(3) 横手高
4位 62.63 小野寺 陽名(2) 湯沢翔北高
5位 67.75 小田嶋 良輝(2) 平成高
6位 77.72 由利 来輝(1) 増田高
決勝
1位 56.85 戸島 千駿(2) 大曲高
2位 59.65 松村 翔斗(3) 平成高
3位 59.80 藤井 力武(3) 平成高
4位 60.28 坂本 全(3) 大曲工高
5位 60.67 鈴木 理玄(3) 大曲高
6位 60.75 加賀屋 理玖(3) 横手高
7位 61.60 佐々木 太虎(2) 横手清陵学院高
8位 62.05 佐藤 琢磨(2) 横手高
決勝
1位 9.49.41 武内 温翔(3) 横手清陵学院高
2位 9.51.85 中村 柊太(3) 大曲工高
3位 10.01.38 石塚 蒼大(2) 大曲工高
4位 10.25.86 佐々木 真宙(2) 湯沢高
5位 10.30.72 富樫 莞太(3) 大曲工高
6位 10.39.29 菅 一真(2) 湯沢翔北高
7位 10.56.11 渡辺 大成(3) 角館高
8位 11.05.78 朝倉 修斗(1) 大曲高
9位 11.12.77 永井 琥大郎(2) 横手高
10位 11.22.83 高橋 一心(3) 大曲農高
11位 11.37.78 藤原 裕己(3) 大曲高
決勝
1位 23.46.89 守沢 仁太(2) 横手高
予選 1組
1位 44.26大曲高
2位 44.73湯沢高
3位 44.84横手城南高
4位 44.85横手高
5位 47.41角館高
予選 2組
1位 43.62横手清陵学院高
2位 43.74湯沢翔北高
3位 44.82大曲農高
4位 47.61平成高
決勝
1位 43.95横手清陵学院高
2位 44.24湯沢翔北高
3位 44.25大曲高
4位 44.35大曲農高
5位 45.27横手城南高
6位 45.87横手高
7位 47.13湯沢高
8位 47.44角館高
決勝
1位 3.29.49横手清陵学院高
2位 3.31.28大曲高
3位 3.32.42大曲農高
4位 3.34.05湯沢翔北高
5位 3.34.19大曲工高
6位 3.35.49横手高
7位 3.42.44平成高
8位 3.47.47角館高
決勝
1位 1.80 佐藤 諒(1) 湯沢高
2位 1.70 佐藤 翔弥(2) 羽後高
3位 1.65 佐藤 惺(1) 湯沢翔北高
4位 1.60 佐藤 蓮音(3) 羽後高
5位 1.60 柿崎 涼太(2) 湯沢翔北高
5位 1.60 島田 匠(2) 横手城南高
7位 1.55 高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
7位 1.55 池部 大翔(2) 羽後高
9位 1.55 小棚木 雄大(1) 横手高
八種競技
1位 1.59 藤田 大空(3) 横手清陵学院高
2位 1.53 渡辺 尊稀(3) 横手高
3位 1.53 高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
4位 1.50 佐藤 悠(3) 湯沢高
5位 1.45 小野 史翔(2) 湯沢翔北高
決勝
1位 4.00 佐藤 裕介(2) 横手高
2位 3.00 黒沢 宥稀(1) 湯沢翔北高
決勝
1位 6.91 (6.1) 藤原 朋記(3) 湯沢翔北高
2位 6.35 (1.6) 高橋 輝樹(3) 湯沢高
3位 6.26 (4.2) 高橋 聖空(2) 横手城南高
4位 6.22 (-1.9) 佐々木 龍平(3) 横手高
5位 6.16 (1.9) 浜田 大夢(2) 湯沢翔北高
6位 6.10 (1.7) 後藤 京(2) 湯沢高
7位 6.06 (3.2) 高橋 征那(2) 横手清陵学院高
8位 6.01 (-0.1) 仙波 颯太(2) 大曲農高
9位 5.63 (1.2) 照井 椋翔(3) 横手城南高
10位 5.56 (-0.4) 平山 朋幸(1) 横手高
11位 5.49 (0.5) 堤 凌雅(1) 横手清陵学院高
12位 5.45 (0.3) 高橋 颯人(3) 大曲高
13位 5.43 (0.0) 石渡 向(3) 横手高
14位 5.39 (-1.2) 佐々木 蔵斗(2) 大曲農高
15位 5.38 (1.2) 小笠原 悠翔(2) 角館高
16位 5.29 (-3.0) 藤井 流空(2) 横手清陵学院高
17位 5.20 (0.9) 高橋 颯仁(1) 羽後高
18位 5.18 (-2.9) 和田 知希(1) 湯沢高
19位 4.57 (0.0) 高橋 東吾(3) 横手城南高
20位 3.94 (0.0) 藤原 蒼麻(1) 羽後高
21位 3.16 (-1.9) 鎌田 駿也(1) 角館高
八種競技
1位 6.09 (0.3) 渡辺 尊稀(3) 横手高
2位 5.71 (0.7) 佐藤 悠(3) 湯沢高
3位 5.71 (1.5) 小野 史翔(2) 湯沢翔北高
4位 5.37 (1.4) 藤田 大空(3) 横手清陵学院高
5位 4.76 (1.6) 高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
6位 4.54 (0.5) 地主 唯人(2) 横手清陵学院高
決勝
1位 13.45 (3.9) 藤原 朋記(3) 湯沢翔北高
2位 13.10 (1.8) 菅 星夢(2) 湯沢翔北高
3位 12.95 (2.7) 高橋 聖空(2) 横手城南高
4位 12.72 (3.1) 後藤 京(2) 湯沢高
5位 12.12 (-1.5) 高橋 輝樹(3) 湯沢高
6位 12.03 (4.1) 後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
7位 11.91 (-1.1) 高橋 征那(2) 横手清陵学院高
8位 11.86 (0.3) 照井 椋翔(3) 横手城南高
9位 11.37 (-2.9) 加藤 颯(3) 湯沢翔北高
10位 11.10 (-1.2) 佐々木 蔵斗(2) 大曲農高
11位 11.03 (-1.0) 島田 匠(2) 横手城南高
12位 9.69 (-1.6) 堤 凌雅(1) 横手清陵学院高
決勝
1位 14.88 榎本 仁夢(3) 横手清陵学院高
2位 12.76 高橋 智哉(3) 増田高
3位 11.91 高橋 諒太(2) 横手清陵学院高
4位 11.46 斎藤 瀬奈(2) 雄物川高
5位 11.26 鈴木 慎也(3) 湯沢翔北高
6位 10.65 菅 鷹也(2) 湯沢翔北高
7位 9.53 今野 敬仁(3) 湯沢翔北高
8位 9.34 横井 陽也(1) 雄物川高
9位 9.09 松村 慶斗(1) 横手高
10位 8.49 高橋 祥(2) 横手高
11位 7.79 高橋 大輝(3) 増田高
12位 7.49 薑 瑠斗(3) 横手清陵学院高
13位 7.41 小野寺 優太(1) 増田高
14位 7.10 高橋 怜旺(2) 雄物川高
八種競技
1位 9.76 藤田 大空(3) 横手清陵学院高
2位 8.99 佐藤 悠(3) 湯沢高
3位 8.46 高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
4位 7.76 渡辺 尊稀(3) 横手高
5位 6.88 小野 史翔(2) 湯沢翔北高
6位 5.33 地主 唯人(2) 横手清陵学院高
決勝
1位 36.69 高橋 智哉(3) 増田高
2位 34.33 榎本 仁夢(3) 横手清陵学院高
3位 33.77 菅 鷹也(2) 湯沢翔北高
4位 31.77 斎藤 瀬奈(2) 雄物川高
5位 27.68 中野 泰樹(3) 横手清陵学院高
6位 27.25 高橋 諒太(2) 横手清陵学院高
7位 26.05 伊藤 遼平(3) 湯沢高
8位 25.64 高橋 祥(2) 横手高
9位 22.75 高橋 怜旺(2) 雄物川高
10位 20.95 森田 悠生(2) 湯沢高
11位 20.70 藤原 大輔(3) 羽後高
12位 19.83 大野 雅貴(3) 羽後高
13位 19.60 高橋 成(2) 湯沢高
14位 18.72 高橋 大輝(3) 増田高
15位 18.57 松村 慶斗(1) 横手高
16位 17.91 横井 陽也(1) 雄物川高
17位 17.51 小野寺 優太(1) 増田高
18位 17.33 小林 龍之介(3) 大曲高
決勝
1位 44.64 斎藤 瀬奈(2) 雄物川高
2位 43.30 中野 泰樹(3) 横手清陵学院高
3位 38.67 森田 悠生(2) 湯沢高
4位 34.28 高橋 諒太(2) 横手清陵学院高
5位 29.94 藤原 大輔(3) 羽後高
6位 25.21 榎本 仁夢(3) 横手清陵学院高
7位 15.70 松村 慶斗(1) 横手高
8位 15.67 高橋 空(1) 雄物川高
決勝
1位 55.37 高橋 祥(2) 横手高
2位 47.86 榎本 成夢(2) 湯沢翔北高
3位 46.47 鈴木 慎也(3) 湯沢翔北高
4位 46.34 今野 敬仁(3) 湯沢翔北高
5位 44.56 薑 瑠斗(3) 横手清陵学院高
6位 42.30 芦野 凛太(3) 横手城南高
7位 39.98 伊藤 遼平(3) 湯沢高
8位 38.10 藤田 大空(3) 横手清陵学院高
9位 37.80 渡辺 尊稀(3) 横手高
10位 37.76 高橋 成(2) 湯沢高
11位 30.16 山崎 暖音(2) 横手高
12位 28.10 小林 龍之介(3) 大曲高
13位 23.68 佐々木 友道(1) 横手城南高
14位 16.07 佐藤 昴(1) 横手清陵学院高
八種競技
1位 40.84 渡辺 尊稀(3) 横手高
2位 37.69 藤田 大空(3) 横手清陵学院高
3位 29.71 佐藤 悠(3) 湯沢高
4位 24.58 高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
5位 24.50 小野 史翔(2) 湯沢翔北高
6位 19.47 地主 唯人(2) 横手清陵学院高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 13.00 阿部 華穂(3) 平成高
2位 13.60 藤原 瑞(2) 湯沢高
3位 13.66 田口 まどか(2) 大曲農高
4位 13.80 高橋 結衣(2) 湯沢翔北高
5位 13.88 谷藤 優衣(1) 羽後高
6位 14.77 塩原 結羽(1) 増田高
7位 15.28 高橋 音羽(1) 大曲高
予選 2組 (4.0)
1位 13.02 田中 瑠菜(2) 横手城南高
2位 13.05 藤田 真理子(3) 横手高
3位 13.36 渋谷 夢生(2) 湯沢翔北高
4位 13.36 佐藤 透羽(3) 湯沢高
5位 14.14 古谷 風南(2) 角館高
6位 14.76 後藤 未柚(1) 平成高
予選 3組 (3.7)
1位 12.65 千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
2位 13.75 岩瀬 彩香(1) 横手清陵学院高
3位 13.90 高橋 遥香(1) 横手高
4位 14.03 高橋 華穂(3) 角館高
5位 14.29 武藤 涼子(2) 大曲高
6位 14.58 高橋 咲良(1) 増田高
予選 4組 (4.7)
1位 12.99 柴田 愛沙(3) 横手高
2位 13.11 広田 芽生(2) 平成高
3位 13.95 鈴木 惟子(3) 大曲高
4位 14.30 長沢 璃乃花(1) 横手城南高
5位 14.45 三浦 葵(3) 角館高
6位 14.75 今平 真由(2) 増田高
準決勝 1組 (0.9)
1位 12.98 柴田 愛沙(3) 横手高
2位 13.13 広田 芽生(2) 平成高
3位 13.48 藤原 瑞(2) 湯沢高
4位 13.59 田口 まどか(2) 大曲農高
5位 13.70 高橋 結衣(2) 湯沢翔北高
6位 13.76 谷藤 優衣(1) 羽後高
7位 14.10 高橋 遥香(1) 横手高
準決勝 2組 (3.2)
1位 12.53 千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
2位 12.79 阿部 華穂(3) 平成高
3位 12.97 藤田 真理子(3) 横手高
4位 13.41 渋谷 夢生(2) 湯沢翔北高
5位 13.44 佐藤 透羽(3) 湯沢高
6位 13.72 岩瀬 彩香(1) 横手清陵学院高
7位 13.88 鈴木 惟子(3) 大曲高
決勝 (-0.9)
1位 12.66 千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
2位 12.94 阿部 華穂(3) 平成高
3位 13.11 柴田 愛沙(3) 横手高
4位 13.27 藤田 真理子(3) 横手高
5位 13.33 広田 芽生(2) 平成高
6位 13.67 渋谷 夢生(2) 湯沢翔北高
7位 13.70 藤原 瑞(2) 湯沢高
8位 13.81 佐藤 透羽(3) 湯沢高
予選 1組 (0.0)
1位 27.87 柴田 愛沙(3) 横手高
2位 27.95 佐藤 穂佳(2) 湯沢翔北高
3位 28.00 広田 芽生(2) 平成高
4位 29.23 鈴木 惟子(3) 大曲高
5位 29.72 谷藤 優衣(1) 羽後高
6位 29.96 古谷 風南(2) 角館高
7位 31.06 今平 真由(2) 増田高
予選 2組 (0.6)
1位 27.80 阿部 華穂(3) 平成高
2位 28.31 細谷 思季(2) 横手城南高
3位 29.51 渋谷 夢生(2) 湯沢翔北高
4位 30.43 岩瀬 彩香(1) 横手清陵学院高
5位 30.58 佐々 木 彩乃(3) 大曲高
予選 3組 (-0.1)
1位 27.41 千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
2位 29.16 高橋 来侑(1) 横手高
3位 30.15 佐藤 透羽(3) 湯沢高
4位 30.15 田口 まどか(2) 大曲農高
5位 32.20 塩原 結羽(1) 増田高
6位 32.79 斎藤 聖奈(1) 横手城南高
予選 4組 (-0.7)
1位 29.15 藤田 真理子(3) 横手高
2位 29.74 古谷 つぐみ(3) 横手城南高
3位 30.05 藤原 瑞(2) 湯沢高
4位 32.03 大山 蒼佳(2) 角館高
5位 33.21 高橋 咲良(1) 増田高
6位 34.36 佐藤 蓮和(1) 平成高
準決勝 1組 (2.2)
1位 27.28 阿部 華穂(3) 平成高
2位 28.40 柴田 愛沙(3) 横手高
3位 29.11 高橋 来侑(1) 横手高
4位 29.15 藤原 瑞(2) 湯沢高
5位 29.15 渋谷 夢生(2) 湯沢翔北高
6位 30.15 谷藤 優衣(1) 羽後高
7位 30.44 古谷 風南(2) 角館高
準決勝 2組 (1.6)
1位 26.83 千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
2位 27.94 藤田 真理子(3) 横手高
3位 28.02 佐藤 穂佳(2) 湯沢翔北高
4位 28.53 広田 芽生(2) 平成高
5位 28.99 古谷 つぐみ(3) 横手城南高
6位 29.51 佐藤 透羽(3) 湯沢高
7位 29.55 田口 まどか(2) 大曲農高
8位 29.78 鈴木 惟子(3) 大曲高
決勝 (0.3)
1位 26.95 千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
2位 27.23 阿部 華穂(3) 平成高
3位 28.09 藤田 真理子(3) 横手高
4位 28.67 佐藤 穂佳(2) 湯沢翔北高
5位 28.76 高橋 来侑(1) 横手高
6位 28.76 柴田 愛沙(3) 横手高
7位 28.79 広田 芽生(2) 平成高
8位 29.19 古谷 つぐみ(3) 横手城南高
七種競技 (0.3)
1位 27.97 佐々木 結衣(2) 横手高
2位 30.09 渡部 紗弓(3) 大曲農高
3位 30.40 高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
4位 32.39 鈴木 詩乃(3) 横手城南高
5位 33.67 佐藤 穂乃香(2) 角館高
予選 1組
1位 60.75 阿部 華穂(3) 平成高
2位 65.27 田村 若葉(3) 横手高
3位 65.87 古谷 つぐみ(3) 横手城南高
4位 66.61 高橋 来侑(1) 横手高
予選 2組
1位 64.10 柿崎 千優(2) 平成高
2位 65.54 藤田 真理子(3) 横手高
3位 67.34 佐々 木 彩乃(3) 大曲高
4位 67.35 阿部 莉奈(3) 平成高
5位 73.00 佐々木 彩夢(1) 湯沢高
決勝
1位 60.71 阿部 華穂(3) 平成高
2位 62.37 柿崎 千優(2) 平成高
3位 63.01 藤田 真理子(3) 横手高
4位 64.81 田村 若葉(3) 横手高
5位 65.41 古谷 つぐみ(3) 横手城南高
6位 66.03 阿部 莉奈(3) 平成高
7位 69.83 佐々 木 彩乃(3) 大曲高
予選 1組
1位 2.37.13 津川 桜花(1) 横手高
2位 2.37.80 菅原 陽莉(1) 大曲高
3位 2.38.33 加賀屋 乃音(3) 横手清陵学院高
4位 2.39.25 富岡 桃香(3) 平成高
5位 3.10.91 熊谷 美祢(1) 横手城南高
予選 2組
1位 2.33.14 柿崎 千優(2) 平成高
2位 2.35.70 樋口 美久(1) 横手清陵学院高
3位 2.42.78 佐藤 碧唯(1) 増田高
4位 2.47.77 田村 翠姫(2) 大曲高
5位 2.49.15 藤田 美玖(2) 角館高
6位 2.54.38 佐々木 彩夢(1) 湯沢高
7位 3.01.02 久米川 華穏(1) 横手高
予選 3組
1位 2.33.78 新山 愛乃(1) 湯沢高
2位 2.35.14 土田 莉来(3) 横手清陵学院高
3位 2.43.47 近藤 彩香(2) 大曲農高
4位 2.50.30 石橋 優羽(1) 増田高
5位 2.55.17 安達 楓香(2) 角館高
決勝
1位 2.29.74 柿崎 千優(2) 平成高
2位 2.32.69 土田 莉来(3) 横手清陵学院高
3位 2.33.38 新山 愛乃(1) 湯沢高
4位 2.35.09 津川 桜花(1) 横手高
5位 2.38.03 樋口 美久(1) 横手清陵学院高
6位 2.40.24 富岡 桃香(3) 平成高
七種競技
1位 2.50.80 佐々木 結衣(2) 横手高
2位 2.58.47 佐藤 穂乃香(2) 角館高
3位 2.58.90 高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
4位 3.10.11 鈴木 詩乃(3) 横手城南高
5位 3.17.74 渡部 紗弓(3) 大曲農高
決勝
1位 4.40.15 阿部 円海(3) 横手清陵学院高
2位 4.58.21 姉崎 りん(2) 横手清陵学院高
3位 5.08.25 田口 楠々湖(2) 大曲高
4位 5.09.32 新山 愛乃(1) 湯沢高
5位 5.17.97 土田 莉来(3) 横手清陵学院高
6位 5.18.01 津川 桜花(1) 横手高
7位 5.30.23 富岡 桃香(3) 平成高
8位 5.34.53 近藤 彩香(2) 大曲農高
9位 5.39.68 佐藤 碧唯(1) 増田高
10位 6.06.66 石橋 優羽(1) 増田高
11位 6.13.18 安達 楓香(2) 角館高
決勝
1位 10.14.40 阿部 円海(3) 横手清陵学院高
2位 10.42.11 姉崎 りん(2) 横手清陵学院高
3位 11.03.63 吉川 真央(3) 大曲高
4位 11.10.80 伊藤 惟折(3) 大曲高
5位 11.26.10 柏谷 星来(2) 大曲高
6位 11.46.53 加賀屋 乃音(3) 横手清陵学院高
予選 1組 (0.4)
1位 16.42 備前 未玲(3) 横手高
2位 17.73 渡部 紗弓(3) 大曲農高
3位 18.41 阿部 怜奈(3) 横手城南高
4位 22.47 佐藤 穂佳(2) 湯沢翔北高
予選 2組 (-2.2)
1位 16.88 細谷 思季(2) 横手城南高
2位 18.99 高橋 ののは(1) 湯沢高
3位 19.69 佐々 木涼葉(3) 横手清陵学院高
4位 20.25 阿部 莉奈(3) 平成高
5位 21.10 宮崎 愛莉(2) 増田高
決勝 (2.4)
1位 15.90 備前 未玲(3) 横手高
2位 15.95 細谷 思季(2) 横手城南高
3位 17.24 渡部 紗弓(3) 大曲農高
4位 17.89 阿部 莉奈(3) 平成高
5位 18.19 佐々木 涼葉(3) 横手清陵学院高
6位 18.33 阿部 怜奈(3) 横手城南高
7位 18.64 高橋 ののは(1) 湯沢高
8位 21.15 宮崎 愛莉(2) 増田高
七種競技 (-1.4)
1位 17.48 渡部 紗弓(3) 大曲農高
2位 17.57 佐々木 結衣(2) 横手高
3位 18.11 高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
4位 20.49 鈴木 詩乃(3) 横手城南高
5位 20.95 佐藤 穂乃香(2) 角館高
決勝
1位 72.43 阿部 莉奈(3) 平成高
2位 74.08 佐々木 涼葉(3) 横手清陵学院高
3位 78.73 阿部 怜奈(3) 横手城南高
決勝
1位 7.59.73 田口 楠々湖(2) 大曲高
予選 1組
1位 51.67横手高
2位 53.79平成高
3位 56.17角館高
4位 58.00増田高
予選 2組
1位 50.91湯沢翔北高
2位 51.60横手城南高
3位 52.93横手清陵学院高
4位 55.52大曲高
5位 56.78湯沢高
決勝
1位 50.28横手高
2位 50.74湯沢翔北高
3位 51.80横手城南高
4位 52.21平成高
5位 52.91横手清陵学院高
6位 54.93角館高
決勝
1位 4.18.03平成高
2位 4.22.50横手清陵学院高
3位 4.27.46横手高
4位 4.31.45横手城南高
5位 4.38.25湯沢翔北高
6位 4.43.86大曲高
決勝
1位 1.50 高安 華音(2) 平成高
2位 1.45 佐々木 結衣(2) 横手高
3位 1.45 高田 明日香(3) 湯沢高
4位 1.40 国安 萌香(3) 横手城南高
4位 1.40 須藤 史帆(3) 横手城南高
4位 1.40 高橋 千星(2) 湯沢翔北高
7位 1.40 鈴木 有海(3) 増田高
8位 1.40 高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
9位 1.35 小田嶋 萌夏(1) 横手城南高
七種競技
1位 1.47 佐々木 結衣(2) 横手高
2位 1.44 高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
3位 1.32 渡部 紗弓(3) 大曲農高
4位 1.29 鈴木 詩乃(3) 横手城南高
決勝
1位 5.43 (3.7) 山田 瑞稀(3) 湯沢翔北高
2位 5.20 (-2.7) 田中 瑠菜(2) 横手城南高
3位 5.05 (3.6) 備前 未玲(3) 横手高
4位 5.01 (-0.8) 佐々木 佳穂(3) 横手高
5位 4.87 (2.9) 阿部 真央(2) 湯沢高
6位 4.79 (1.9) 照井 理心(3) 平成高
7位 4.69 (-1.3) 細谷 思季(2) 横手城南高
8位 4.52 (1.9) 赤川 心音(2) 横手清陵学院高
9位 4.45 (4.1) 佐藤 真帆(2) 湯沢翔北高
10位 4.35 (3.9) 高橋 涼風(1) 湯沢翔北高
11位 4.25 (-0.2) 備前 朱音(3) 平成高
12位 3.80 (-2.9) 福岡 花(1) 横手城南高
13位 3.71 (-1.4) 安藤 未来(1) 平成高
14位 3.45 (1.1) 高橋 理紗(1) 横手高
15位 3.34 (-1.3) 武田 なな花(1) 湯沢高
16位 3.10 (2.1) 藤原 美月(1) 角館高
17位 3.07 (0.9) 伊岡森 那月(1) 角館高
七種競技
1位 4.34 (1.4) 高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
2位 4.25 (1.5) 佐々木 結衣(2) 横手高
3位 4.20 (1.1) 渡部 紗弓(3) 大曲農高
4位 3.58 (2.6) 鈴木 詩乃(3) 横手城南高
5位 3.51 (2.4) 佐藤 穂乃香(2) 角館高
決勝
1位 10.67 (-1.7) 須藤 史帆(3) 横手城南高
2位 10.52 (1.1) 佐々木 佳穂(3) 横手高
3位 10.44 (0.1) 山田 瑞稀(3) 湯沢翔北高
4位 10.41 (0.1) 田中 瑠菜(2) 横手城南高
5位 10.22 (0.5) 阿部 真央(2) 湯沢高
6位 10.10 (0.1) 照井 理心(3) 平成高
7位 9.60 (1.7) 佐藤 真帆(2) 湯沢翔北高
8位 9.36 (-0.1) 備前 朱音(3) 平成高
決勝
1位 10.88 井筒 風伽(3) 雄物川高
2位 10.13 進藤 きらら(3) 横手清陵学院高
3位 9.36 阿部 柚希(1) 横手清陵学院高
4位 8.36 中邑 真里奈(2) 雄物川高
5位 6.49 鈴木 有海(3) 増田高
6位 6.49 菅原 汐莉(3) 増田高
7位 6.39 阿部 夢愛(1) 雄物川高
8位 6.25 佐藤 日和(2) 横手清陵学院高
9位 5.19 佐藤 叶鈴(1) 角館高
10位 4.67 佐藤 藍(1) 角館高
七種競技
1位 7.62 渡部 紗弓(3) 大曲農高
2位 7.58 佐々木 結衣(2) 横手高
3位 6.42 高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
4位 5.70 佐藤 穂乃香(2) 角館高
5位 5.21 鈴木 詩乃(3) 横手城南高
決勝
1位 31.86 佐藤 玲依(3) 雄物川高
2位 30.66 井筒 風伽(3) 雄物川高
3位 29.82 進藤 きらら(3) 横手清陵学院高
4位 23.04 黒崎 恵(3) 大曲農高
5位 21.74 小野 大空(3) 羽後高
6位 20.60 佐藤 日和(2) 横手清陵学院高
7位 20.48 阿部 柚希(1) 横手清陵学院高
8位 18.95 藤田 聖憲(2) 横手高
9位 17.88 渡部 星南(1) 雄物川高
10位 17.51 菅原 汐莉(3) 増田高
11位 17.23 宮崎 愛莉(2) 増田高
決勝
1位 44.31 佐藤 玲依(3) 雄物川高
2位 35.91 藤田 聖憲(2) 横手高
3位 30.92 佐藤 日和(2) 横手清陵学院高
4位 24.03 阿部 柚希(1) 横手清陵学院高
5位 15.72 井筒 風伽(3) 雄物川高
6位 12.84 渡部 星南(1) 雄物川高
決勝
1位 36.89 進藤 きらら(3) 横手清陵学院高
2位 33.25 中邑 真里奈(2) 雄物川高
3位 28.86 高橋 華穂(3) 角館高
4位 27.98 佐藤 玲依(3) 雄物川高
5位 26.89 小松 結子(3) 角館高
6位 26.30 高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
7位 25.62 武藤 涼子(2) 大曲高
8位 25.04 黒崎 恵(3) 大曲農高
9位 24.79 小野 大空(3) 羽後高
10位 21.16 渡部 星南(1) 雄物川高
11位 21.00 佐々木 佳穂(3) 横手高
12位 20.35 阿部 真央(2) 湯沢高
13位 18.84 高橋 ののは(1) 湯沢高
14位 17.38 藤田 聖憲(2) 横手高
15位 14.38 菅原 汐莉(3) 増田高
16位 11.71 井上 音色(1) 湯沢高
七種競技
1位 26.09 高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
2位 24.79 渡部 紗弓(3) 大曲農高
3位 23.17 佐々木 結衣(2) 横手高
4位 18.14 鈴木 詩乃(3) 横手城南高
5位 15.17 佐藤 穂乃香(2) 角館高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.13(1.8) 予選 3組
        三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
2位 11.19(2.4) 準決勝 2組
        三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
2位 11.19(1.8) 予選 3組
        根田 颯希(3) 大曲高
4位 11.21(2.4) 準決勝 2組
        根田 颯希(3) 大曲高
5位 11.30(0.7) 八種競技
        佐藤 悠(3) 湯沢高
6位 11.34(2.0) 準決勝 1組
        金 豪紀(1) 湯沢翔北高
6位 11.34(1.8) 予選 3組
        藤谷 佑(2) 横手高
6位 11.34(2.4) 準決勝 2組
        藤谷 佑(2) 横手高
9位 11.35(2.4) 準決勝 2組
        仙波 颯太(2) 大曲農高
10位 11.39(2.0) 準決勝 1組
        高橋 颯汰(3) 大曲農高
11位 11.42(4.2) 予選 1組
        金 豪紀(1) 湯沢翔北高
11位 11.42(2.0) 準決勝 1組
        三浦 柊悟(3) 大曲工高
13位 11.48(4.2) 予選 1組
        高橋 颯汰(3) 大曲農高
14位 11.50(2.0) 準決勝 1組
        見田 颯斗(2) 横手城南高
15位 11.51(4.2) 予選 1組
        見田 颯斗(2) 横手城南高
15位 11.51(1.2) 予選 4組
        仙波 颯太(2) 大曲農高
17位 11.58(2.0) 準決勝 1組
        後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
18位 11.59(-2.8) 決勝
        根田 颯希(3) 大曲高
19位 11.64(2.4) 準決勝 2組
        柴田 秀太(2) 湯沢高
20位 11.65(-2.8) 決勝
        仙波 颯太(2) 大曲農高
21位 11.68(1.8) 予選 3組
        小松田 快(3) 湯沢翔北高
22位 11.69(-0.2) 予選 2組
        三浦 柊悟(3) 大曲工高
22位 11.69(1.2) 予選 4組
        後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
24位 11.70(-2.8) 決勝
        金 豪紀(1) 湯沢翔北高
25位 11.71(-2.8) 決勝
        藤谷 佑(2) 横手高
25位 11.71(2.4) 準決勝 2組
        小松田 快(3) 湯沢翔北高
25位 11.71(-2.8) 決勝
        高橋 颯汰(3) 大曲農高
25位 11.71(-2.8) 決勝
        三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
29位 11.74(-0.2) 予選 2組
        柴田 秀太(2) 湯沢高
30位 11.75(2.4) 準決勝 2組
        佐藤 香太(2) 稲川支援学校高
31位 11.78(4.2) 予選 1組
        高橋 椋(2) 横手清陵学院高
31位 11.78(1.2) 予選 4組
        鶴谷 淳貴(3) 六郷高
33位 11.79(2.0) 準決勝 1組
        鶴谷 淳貴(3) 六郷高
34位 11.80(2.4) 準決勝 2組
        佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北高
35位 11.81(0.7) 八種競技
        小野 史翔(2) 湯沢翔北高
36位 11.82(2.0) 準決勝 1組
        高橋 颯人(3) 大曲高
37位 11.85(4.2) 予選 1組
        高橋 颯人(3) 大曲高
38位 11.86(-2.8) 決勝
        三浦 柊悟(3) 大曲工高
39位 11.88(-0.2) 予選 2組
        佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北高
40位 11.89(0.7) 八種競技
        藤田 大空(3) 横手清陵学院高
40位 11.89(1.8) 予選 3組
        佐藤 香太(2) 稲川支援学校高
42位 11.94(2.0) 準決勝 1組
        高橋 椋(2) 横手清陵学院高
43位 11.98(4.2) 予選 1組
        川村 英舜(1) 横手高
44位 12.03(0.7) 八種競技
        高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
44位 12.03(-0.2) 予選 2組
        斎藤 太地(3) 大曲高
46位 12.05(0.7) 八種競技
        渡辺 尊稀(3) 横手高
46位 12.05(-0.2) 予選 2組
        後藤 大成(3) 増田高
48位 12.08(1.2) 予選 4組
        佐藤 裕介(2) 横手高
48位 12.08(1.8) 予選 3組
        高橋 優人(1) 横手城南高
50位 12.09(-2.8) 決勝
        見田 颯斗(2) 横手城南高
51位 12.20(4.2) 予選 1組
        水平 凌来(2) 大曲工高
52位 12.28(1.8) 予選 3組
        阿部 琉貴(2) 増田高
53位 12.48(1.2) 予選 4組
        佐藤 心温(2) 角館高
54位 12.70(1.2) 予選 4組
        阿部 琉来(1) 横手城南高
55位 12.75(-0.2) 予選 2組
        高橋 颯仁(1) 羽後高
55位 12.75(1.2) 予選 4組
        鈴木 裕迪(1) 平成高
57位 12.79(-0.2) 予選 2組
        本戸 翼(1) 平成高
58位 12.84(1.2) 予選 4組
        土谷 橙真(1) 増田高
59位 13.22(-0.2) 予選 2組
        高橋 春翔(1) 角館高
60位 13.37(0.7) 八種競技
        地主 唯人(2) 横手清陵学院高
ランキング
1位 23.16(2.3) 決勝
        三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
2位 23.42(2.3) 決勝
        照井 翔也(3) 横手清陵学院高
3位 23.54(0.9) 予選 3組
        根田 颯希(3) 大曲高
4位 23.60(2.3) 決勝
        根田 颯希(3) 大曲高
5位 23.68(2.3) 決勝
        高橋 輝太(2) 横手清陵学院高
6位 23.71(-0.6) 予選 2組
        三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
7位 23.79(2.3) 決勝
        佐藤 悠(3) 湯沢高
8位 23.84(1.0) 予選 1組
        高橋 輝太(2) 横手清陵学院高
9位 23.85(0.9) 予選 3組
        照井 翔也(3) 横手清陵学院高
10位 23.90(1.7) 準決勝 1組
        根田 颯希(3) 大曲高
11位 24.11(-0.6) 予選 2組
        佐藤 悠(3) 湯沢高
11位 24.11(0.9) 予選 4組
        佐藤 香太(2) 稲川支援学校高
13位 24.20(1.0) 予選 1組
        浜田 大夢(2) 湯沢翔北高
14位 24.26(0.9) 予選 4組
        三浦 柊悟(3) 大曲工高
15位 24.27(2.3) 決勝
        三浦 柊悟(3) 大曲工高
16位 24.39(-0.6) 予選 2組
        佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北高
17位 24.41(2.3) 決勝
        佐藤 香太(2) 稲川支援学校高
18位 24.43(1.7) 準決勝 1組
        照井 翔也(3) 横手清陵学院高
19位 24.46(1.7) 準決勝 1組
        佐藤 香太(2) 稲川支援学校高
20位 24.47(1.0) 予選 1組
        佐藤 蒼馬(2) 角館高
21位 24.52(2.3) 決勝
        佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北高
21位 24.52(-1.9) 準決勝 2組
        三浦 竜輝(2) 横手清陵学院高
23位 24.53(1.0) 予選 1組
        柴田 秀太(2) 湯沢高
24位 24.55(0.9) 予選 3組
        藤谷 佑(2) 横手高
25位 24.57(1.7) 準決勝 1組
        三浦 柊悟(3) 大曲工高
25位 24.57(0.9) 予選 4組
        後藤 大成(3) 増田高
27位 24.59(1.7) 準決勝 1組
        佐藤 龍輝(2) 湯沢翔北高
28位 24.61(1.0) 予選 1組
        斎藤 太地(3) 大曲高
29位 24.68(0.9) 予選 4組
        蓮沼 知也(3) 大曲高
30位 24.70(-1.9) 準決勝 2組
        高橋 輝太(2) 横手清陵学院高
31位 24.73(0.9) 予選 3組
        見田 颯斗(2) 横手城南高
32位 24.74(-1.9) 準決勝 2組
        佐藤 悠(3) 湯沢高
33位 24.80(1.7) 準決勝 1組
        柴田 秀太(2) 湯沢高
34位 24.83(1.0) 予選 1組
        田口 右京(3) 大曲農高
35位 24.86(-1.9) 準決勝 2組
        浜田 大夢(2) 湯沢翔北高
36位 25.04(0.9) 予選 3組
        鶴谷 淳貴(3) 六郷高
37位 25.09(-0.6) 予選 2組
        佐藤 洸(3) 大曲工高
38位 25.25(1.7) 準決勝 1組
        後藤 大成(3) 増田高
39位 25.26(-0.6) 予選 2組
        山崎 暖音(2) 横手高
40位 25.30(0.9) 予選 4組
        佐藤 大晟(1) 横手高
41位 25.40(-0.6) 予選 2組
        小笠原 悠翔(2) 角館高
42位 25.45(-1.9) 準決勝 2組
        藤谷 佑(2) 横手高
43位 25.47(-1.9) 準決勝 2組
        蓮沼 知也(3) 大曲高
44位 25.57(-1.9) 準決勝 2組
        佐藤 蒼馬(2) 角館高
45位 25.65(0.9) 予選 3組
        水平 凌来(2) 大曲工高
46位 25.69(-1.9) 準決勝 2組
        斎藤 太地(3) 大曲高
47位 25.71(1.0) 予選 1組
        阿部 琉貴(2) 増田高
48位 25.85(0.9) 予選 4組
        菅 大翔(2) 湯沢翔北高
49位 26.01(0.9) 予選 3組
        佐藤 心温(2) 角館高
50位 26.66(0.9) 予選 3組
        鈴木 裕迪(1) 平成高
51位 27.30(-0.6) 予選 2組
        土谷 橙真(1) 増田高
52位 27.31(-0.6) 予選 2組
        本戸 翼(1) 平成高
53位 27.75(0.9) 予選 4組
        遠藤 楽久(1) 横手城南高
ランキング
1位 51.42 決勝
        高橋 輝太(2) 横手清陵学院高
2位 51.71 決勝
        佐藤 歩向(2) 角館高
3位 51.84 決勝
        高橋 颯汰(3) 大曲農高
4位 52.51 予選 3組
        戸島 千駿(2) 大曲高
5位 52.53 八種競技
        佐藤 悠(3) 湯沢高
6位 52.57 準決勝 2組
        佐藤 琢磨(2) 横手高
7位 52.61 準決勝 2組
        高橋 輝太(2) 横手清陵学院高
8位 52.64 決勝
        佐藤 琢磨(2) 横手高
9位 52.66 準決勝 1組
        佐藤 歩向(2) 角館高
9位 52.66 準決勝 2組
        高橋 颯汰(3) 大曲農高
11位 52.68 準決勝 2組
        沓沢 慎(2) 湯沢翔北高
12位 52.82 準決勝 1組
        後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
13位 52.84 準決勝 1組
        松村 翔斗(3) 平成高
14位 52.97 準決勝 1組
        照井 翔也(3) 横手清陵学院高
15位 53.03 準決勝 1組
        田口 右京(3) 大曲農高
16位 53.13 予選 4組
        佐藤 歩向(2) 角館高
17位 53.20 予選 1組
        蓮沼 知也(3) 大曲高
18位 53.36 決勝
        後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
19位 53.45 予選 1組
        高橋 輝太(2) 横手清陵学院高
19位 53.45 準決勝 1組
        高橋 国弘(2) 横手高
21位 53.50 予選 1組
        田口 右京(3) 大曲農高
22位 53.55 予選 3組
        照井 翔也(3) 横手清陵学院高
23位 53.57 予選 1組
        加賀屋 理玖(3) 横手高
24位 53.64 準決勝 1組
        蓮沼 知也(3) 大曲高
25位 53.68 予選 4組
        後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
26位 53.71 予選 1組
        高橋 陽菜汰(1) 湯沢翔北高
27位 53.88 八種競技
        小野 史翔(2) 湯沢翔北高
27位 53.88 八種競技
        渡辺 尊稀(3) 横手高
29位 53.92 予選 4組
        沓沢 慎(2) 湯沢翔北高
30位 53.98 準決勝 2組
        藤井 力武(3) 平成高
31位 54.18 準決勝 1組
        高橋 陽菜汰(1) 湯沢翔北高
32位 54.26 予選 3組
        松村 翔斗(3) 平成高
33位 54.27 予選 4組
        藤井 力武(3) 平成高
34位 54.29 予選 2組
        高橋 颯汰(3) 大曲農高
35位 54.42 予選 3組
        高橋 国弘(2) 横手高
36位 54.53 準決勝 2組
        加賀屋 理玖(3) 横手高
37位 54.54 予選 2組
        坂本 全(3) 大曲工高
38位 54.67 八種競技
        高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
39位 54.68 決勝
        沓沢 慎(2) 湯沢翔北高
40位 54.70 予選 4組
        佐藤 洸(3) 大曲工高
41位 55.21 準決勝 2組
        坂本 全(3) 大曲工高
42位 55.38 決勝
        照井 翔也(3) 横手清陵学院高
43位 56.12 予選 2組
        佐藤 琢磨(2) 横手高
44位 56.59 予選 3組
        沢山 直(3) 角館高
45位 56.62 決勝
        松村 翔斗(3) 平成高
46位 56.81 八種競技
        藤田 大空(3) 横手清陵学院高
47位 57.43 予選 1組
        斎藤 絆(2) 大曲工高
48位 57.52 予選 2組
        鈴木 裕迪(1) 平成高
49位 58.08 予選 2組
        戸嶋 友哉(3) 角館高
50位 59.60 予選 2組
        阿部 琉貴(2) 増田高
51位 60.11 予選 3組
        佐藤 汰一(3) 湯沢翔北高
52位 61.77 八種競技
        地主 唯人(2) 横手清陵学院高
53位 62.61 予選 1組
        佐々木 和(1) 雄物川高
54位 65.74 予選 4組
        釜田 智希(1) 羽後高
ランキング
1位 1.59.66 決勝
        佐藤 歩向(2) 角館高
2位 2.01.47 予選 3組
        佐藤 歩向(2) 角館高
3位 2.02.15 決勝
        児玉 朔音(2) 大曲工高
4位 2.02.93 決勝
        佐藤 天舞(3) 湯沢翔北高
5位 2.03.59 予選 4組
        武内 温翔(3) 横手清陵学院高
6位 2.04.07 決勝
        高橋 国弘(2) 横手高
7位 2.04.91 準決勝 2組
        佐藤 歩向(2) 角館高
8位 2.05.14 準決勝 2組
        高橋 国弘(2) 横手高
9位 2.05.20 準決勝 2組
        高橋 優希亜(1) 湯沢翔北高
10位 2.05.79 決勝
        高橋 優希亜(1) 湯沢翔北高
11位 2.06.32 準決勝 2組
        浮田 雄助(2) 湯沢翔北高
12位 2.07.25 準決勝 2組
        佐藤 琉生(3) 平成高
13位 2.07.61 決勝
        伊藤 宗太郎(3) 横手高
14位 2.07.76 準決勝 1組
        児玉 朔音(2) 大曲工高
15位 2.08.02 準決勝 1組
        佐藤 天舞(3) 湯沢翔北高
16位 2.08.07 準決勝 1組
        伊藤 宗太郎(3) 横手高
17位 2.08.44 準決勝 1組
        石山 侑真(2) 横手高
18位 2.09.05 予選 2組
        児玉 朔音(2) 大曲工高
19位 2.09.40 予選 4組
        石山 侑真(2) 横手高
20位 2.09.43 予選 4組
        斎藤 絆(2) 大曲工高
20位 2.09.43 予選 4組
        浮田 雄助(2) 湯沢翔北高
22位 2.09.49 予選 2組
        柿崎 伊吹(1) 横手清陵学院高
23位 2.10.03 予選 2組
        伊藤 宗太郎(3) 横手高
24位 2.10.41 予選 2組
        鶴田 魁人(2) 角館高
25位 2.10.54 準決勝 2組
        斎藤 絆(2) 大曲工高
26位 2.11.68 準決勝 1組
        鶴田 魁人(2) 角館高
27位 2.11.82 準決勝 1組
        安達 楓太(1) 大曲高
28位 2.12.80 決勝
        佐藤 琉生(3) 平成高
29位 2.13.53 予選 3組
        佐藤 天舞(3) 湯沢翔北高
30位 2.14.19 準決勝 1組
        佐藤 成(1) 横手清陵学院高
31位 2.14.51 予選 2組
        安達 楓太(1) 大曲高
32位 2.14.60 予選 3組
        佐藤 成(1) 横手清陵学院高
33位 2.15.40 予選 4組
        高橋 輝(3) 湯沢高
34位 2.16.35 予選 1組
        高橋 国弘(2) 横手高
35位 2.16.74 決勝
        浮田 雄助(2) 湯沢翔北高
36位 2.18.57 予選 4組
        佐々木 陽平(2) 角館高
37位 2.19.20 予選 1組
        佐藤 琉生(3) 平成高
38位 2.19.33 予選 3組
        小田嶋 良輝(2) 平成高
39位 2.19.73 予選 1組
        高橋 優希亜(1) 湯沢翔北高
40位 2.21.98 予選 2組
        木村 周平(2) 湯沢高
41位 2.24.28 予選 1組
        沓沢 七星(1) 大曲工高
42位 2.25.84 予選 2組
        佐々木 悠真(1) 雄物川高
43位 2.30.84 予選 3組
        佐々木 和(1) 雄物川高
44位 2.43.40 予選 1組
        佐藤 悠飛(1) 大曲高
ランキング
1位 4.05.59 決勝
        伊藤 陸歩(3) 横手清陵学院高
2位 4.08.98 決勝
        武内 温翔(3) 横手清陵学院高
3位 4.10.73 決勝
        加藤 秀(2) 横手清陵学院高
4位 4.17.20 決勝
        児玉 朔音(2) 大曲工高
5位 4.18.28 決勝
        三浦 駿一郎(3) 大曲工高
6位 4.23.23 決勝
        小田嶋 圭隆(1) 横手高
7位 4.23.47 予選 1組
        伊藤 陸歩(3) 横手清陵学院高
8位 4.23.66 予選 1組
        武内 温翔(3) 横手清陵学院高
9位 4.23.76 予選 1組
        伊藤 宗太郎(3) 横手高
10位 4.23.96 予選 1組
        高橋 優希亜(1) 湯沢翔北高
11位 4.23.98 予選 1組
        浮田 雄助(2) 湯沢翔北高
12位 4.24.08 決勝
        戸嶋 乙貴(3) 大曲工高
13位 4.24.27 予選 1組
        三浦 駿一郎(3) 大曲工高
14位 4.25.65 予選 1組
        佐藤 琉生(3) 平成高
15位 4.26.40 予選 2組
        加藤 秀(2) 横手清陵学院高
16位 4.26.47 決勝
        佐々木 真宙(2) 湯沢高
17位 4.26.57 決勝
        高橋 優希亜(1) 湯沢翔北高
18位 4.27.63 予選 2組
        戸嶋 乙貴(3) 大曲工高
19位 4.28.27 予選 2組
        小田嶋 圭隆(1) 横手高
20位 4.28.61 予選 2組
        児玉 朔音(2) 大曲工高
21位 4.28.80 予選 2組
        佐々木 真宙(2) 湯沢高
22位 4.29.25 予選 2組
        菅 一真(2) 湯沢翔北高
23位 4.30.28 予選 2組
        渡辺 大成(3) 角館高
24位 4.30.35 決勝
        伊藤 宗太郎(3) 横手高
25位 4.30.97 予選 2組
        戸沢 翔(3) 角館高
26位 4.31.22 予選 1組
        仙波 温大(1) 角館高
27位 4.31.60 予選 2組
        安達 楓太(1) 大曲高
28位 4.33.18 決勝
        戸沢 翔(3) 角館高
29位 4.34.16 決勝
        佐藤 琉生(3) 平成高
30位 4.34.43 予選 2組
        朝倉 修斗(1) 大曲高
31位 4.35.25 予選 1組
        藤原 裕己(3) 大曲高
32位 4.37.16 予選 1組
        木村 周平(2) 湯沢高
33位 4.38.53 決勝
        菅 一真(2) 湯沢翔北高
34位 4.41.71 決勝
        浮田 雄助(2) 湯沢翔北高
35位 4.41.88 決勝
        渡辺 大成(3) 角館高
36位 4.45.10 予選 2組
        小田嶋 良輝(2) 平成高
37位 4.45.53 予選 1組
        高橋 一心(3) 大曲農高
38位 4.53.99 八種競技
        渡辺 尊稀(3) 横手高
39位 4.56.84 八種競技
        佐藤 悠(3) 湯沢高
40位 5.03.08 予選 1組
        佐々木 悠真(1) 雄物川高
41位 5.09.39 八種競技
        小野 史翔(2) 湯沢翔北高
42位 5.11.13 八種競技
        高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
43位 5.12.82 八種競技
        藤田 大空(3) 横手清陵学院高
44位 5.27.90 八種競技
        地主 唯人(2) 横手清陵学院高
ランキング
1位 15.46.14 決勝
        伊藤 陸歩(3) 横手清陵学院高
2位 15.55.18 決勝
        加藤 秀(2) 横手清陵学院高
3位 15.58.08 決勝
        千葉 航太(3) 大曲高
4位 16.07.23 決勝
        石塚 蒼大(2) 大曲工高
5位 16.19.22 決勝
        三浦 駿一郎(3) 大曲工高
6位 16.28.73 決勝
        中村 柊太(3) 大曲工高
7位 16.36.60 決勝
        佐々木 真宙(2) 湯沢高
8位 16.47.19 決勝
        柿崎 伊吹(1) 横手清陵学院高
9位 17.16.51 決勝
        戸沢 翔(3) 角館高
10位 17.18.85 決勝
        守沢 仁太(2) 横手高
11位 17.34.94 決勝
        佐藤 祐晟(2) 横手高
12位 17.38.90 決勝
        照井 壱成(2) 横手高
13位 21.55.71 決勝
        佐藤 悠飛(1) 大曲高
ランキング
1位 15.67(2.5) 決勝
        戸島 千駿(2) 大曲高
2位 16.60(2.5) 決勝
        栗林 佑(2) 大曲高
3位 16.61(2.5) 決勝
        松村 翔斗(3) 平成高
4位 16.66(-2.2) 予選 3組
        戸島 千駿(2) 大曲高
5位 16.68(2.5) 決勝
        藤井 力武(3) 平成高
6位 16.83(-1.7) 予選 2組
        松村 翔斗(3) 平成高
7位 17.20(2.5) 決勝
        佐藤 蒼馬(2) 角館高
8位 17.23(-1.7) 予選 2組
        栗林 佑(2) 大曲高
9位 17.74(-1.9) 予選 1組
        藤井 力武(3) 平成高
10位 17.78(2.5) 決勝
        畠山 凌空(2) 横手高
11位 18.23(2.9) 八種競技
        小野 史翔(2) 湯沢翔北高
12位 18.26(-2.2) 予選 3組
        佐藤 蒼馬(2) 角館高
13位 18.30(2.9) 八種競技
        藤田 大空(3) 横手清陵学院高
14位 18.38(2.9) 八種競技
        佐藤 悠(3) 湯沢高
15位 18.59(2.5) 決勝
        佐藤 宏洋(2) 湯沢翔北高
16位 18.61(-1.7) 予選 2組
        石渡 向(3) 横手高
17位 18.79(-2.2) 予選 3組
        畠山 凌空(2) 横手高
18位 18.81(-1.9) 予選 1組
        佐藤 宏洋(2) 湯沢翔北高
19位 18.83(-1.9) 予選 1組
        佐々木 太虎(2) 横手清陵学院高
20位 19.01(-1.9) 予選 1組
        鈴木 理玄(3) 大曲高
21位 19.37(-1.7) 予選 2組
        小野 史翔(2) 湯沢翔北高
22位 19.50(-2.2) 予選 3組
        福田 二千翔(1) 横手清陵学院高
23位 19.70(-2.2) 予選 3組
        小野寺 陽名(2) 湯沢翔北高
24位 19.76(-1.7) 予選 2組
        佐藤 大洋(2) 横手清陵学院高
25位 19.98(2.9) 八種競技
        渡辺 尊稀(3) 横手高
26位 20.34(-2.2) 予選 3組
        藤井 敬祐(2) 大曲農高
27位 20.36(2.9) 八種競技
        高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
27位 20.36(-1.9) 予選 1組
        佐々木 陽向(2) 大曲工高
29位 20.62(2.5) 決勝
        石渡 向(3) 横手高
30位 21.32(2.9) 八種競技
        地主 唯人(2) 横手清陵学院高
31位 23.10(-1.9) 予選 1組
        堀内 京(1) 角館高
ランキング
1位 56.85 決勝
        戸島 千駿(2) 大曲高
2位 57.27 予選 3組
        戸島 千駿(2) 大曲高
3位 59.20 予選 1組
        松村 翔斗(3) 平成高
4位 59.58 予選 1組
        坂本 全(3) 大曲工高
5位 59.65 決勝
        松村 翔斗(3) 平成高
6位 59.80 決勝
        藤井 力武(3) 平成高
7位 60.07 予選 2組
        藤井 力武(3) 平成高
8位 60.08 予選 2組
        佐藤 琢磨(2) 横手高
9位 60.28 決勝
        坂本 全(3) 大曲工高
10位 60.38 予選 3組
        佐々木 太虎(2) 横手清陵学院高
11位 60.42 予選 2組
        鈴木 理玄(3) 大曲高
12位 60.43 予選 3組
        加賀屋 理玖(3) 横手高
13位 60.67 決勝
        鈴木 理玄(3) 大曲高
14位 60.75 決勝
        加賀屋 理玖(3) 横手高
15位 60.78 予選 1組
        栗林 佑(2) 大曲高
16位 61.60 決勝
        佐々木 太虎(2) 横手清陵学院高
17位 61.74 予選 1組
        畠山 凌空(2) 横手高
18位 62.05 決勝
        佐藤 琢磨(2) 横手高
19位 62.63 予選 3組
        小野寺 陽名(2) 湯沢翔北高
20位 63.48 予選 1組
        佐藤 宏洋(2) 湯沢翔北高
21位 64.68 予選 2組
        佐々木 陽向(2) 大曲工高
22位 66.87 予選 2組
        藤井 敬祐(2) 大曲農高
23位 67.75 予選 3組
        小田嶋 良輝(2) 平成高
24位 68.87 予選 2組
        藤原 光佑(1) 横手清陵学院高
25位 77.72 予選 3組
        由利 来輝(1) 増田高
ランキング
1位 9.49.41 決勝
        武内 温翔(3) 横手清陵学院高
2位 9.51.85 決勝
        中村 柊太(3) 大曲工高
3位 10.01.38 決勝
        石塚 蒼大(2) 大曲工高
4位 10.25.86 決勝
        佐々木 真宙(2) 湯沢高
5位 10.30.72 決勝
        富樫 莞太(3) 大曲工高
6位 10.39.29 決勝
        菅 一真(2) 湯沢翔北高
7位 10.56.11 決勝
        渡辺 大成(3) 角館高
8位 11.05.78 決勝
        朝倉 修斗(1) 大曲高
9位 11.12.77 決勝
        永井 琥大郎(2) 横手高
10位 11.22.83 決勝
        高橋 一心(3) 大曲農高
11位 11.37.78 決勝
        藤原 裕己(3) 大曲高
ランキング
1位 23.46.89 決勝
        守沢 仁太(2) 横手高
ランキング
1位 43.62 予選 2組
       横手清陵学院高
2位 43.74 予選 2組
       湯沢翔北高
3位 43.95 決勝
       横手清陵学院高
4位 44.24 決勝
       湯沢翔北高
5位 44.25 決勝
       大曲高
6位 44.26 予選 1組
       大曲高
7位 44.35 決勝
       大曲農高
8位 44.73 予選 1組
       湯沢高
9位 44.82 予選 2組
       大曲農高
10位 44.84 予選 1組
       横手城南高
11位 44.85 予選 1組
       横手高
12位 45.27 決勝
       横手城南高
13位 45.87 決勝
       横手高
14位 47.13 決勝
       湯沢高
15位 47.41 予選 1組
       角館高
16位 47.44 決勝
       角館高
17位 47.61 予選 2組
       平成高
ランキング
1位 3.29.49 決勝
       横手清陵学院高
2位 3.31.28 決勝
       大曲高
3位 3.32.42 決勝
       大曲農高
4位 3.34.05 決勝
       湯沢翔北高
5位 3.34.19 決勝
       大曲工高
6位 3.35.49 決勝
       横手高
7位 3.42.44 決勝
       平成高
8位 3.47.47 決勝
       角館高
ランキング
1位 1.80 決勝
        佐藤 諒(1) 湯沢高
2位 1.70 決勝
        佐藤 翔弥(2) 羽後高
3位 1.65 決勝
        佐藤 惺(1) 湯沢翔北高
4位 1.60 決勝
        柿崎 涼太(2) 湯沢翔北高
4位 1.60 決勝
        島田 匠(2) 横手城南高
4位 1.60 決勝
        佐藤 蓮音(3) 羽後高
7位 1.59 八種競技
        藤田 大空(3) 横手清陵学院高
8位 1.55 決勝
        高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
8位 1.55 決勝
        小棚木 雄大(1) 横手高
8位 1.55 決勝
        池部 大翔(2) 羽後高
11位 1.53 八種競技
        渡辺 尊稀(3) 横手高
11位 1.53 八種競技
        高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
13位 1.50 八種競技
        佐藤 悠(3) 湯沢高
14位 1.45 八種競技
        小野 史翔(2) 湯沢翔北高
ランキング
1位 4.00 決勝
        佐藤 裕介(2) 横手高
2位 3.00 決勝
        黒沢 宥稀(1) 湯沢翔北高
ランキング
1位 6.91(6.1) 決勝
        藤原 朋記(3) 湯沢翔北高
2位 6.35(1.6) 決勝
        高橋 輝樹(3) 湯沢高
3位 6.26(4.2) 決勝
        高橋 聖空(2) 横手城南高
4位 6.22(-1.9) 決勝
        佐々木 龍平(3) 横手高
5位 6.16(1.9) 決勝
        浜田 大夢(2) 湯沢翔北高
6位 6.10(1.7) 決勝
        後藤 京(2) 湯沢高
7位 6.09(0.3) 八種競技
        渡辺 尊稀(3) 横手高
8位 6.06(3.2) 決勝
        高橋 征那(2) 横手清陵学院高
9位 6.01(-0.1) 決勝
        仙波 颯太(2) 大曲農高
10位 5.71(0.7) 八種競技
        佐藤 悠(3) 湯沢高
10位 5.71(1.5) 八種競技
        小野 史翔(2) 湯沢翔北高
12位 5.63(1.2) 決勝
        照井 椋翔(3) 横手城南高
13位 5.56(-0.4) 決勝
        平山 朋幸(1) 横手高
14位 5.49(0.5) 決勝
        堤 凌雅(1) 横手清陵学院高
15位 5.45(0.3) 決勝
        高橋 颯人(3) 大曲高
16位 5.43(0.0) 決勝
        石渡 向(3) 横手高
17位 5.39(-1.2) 決勝
        佐々木 蔵斗(2) 大曲農高
18位 5.38(1.2) 決勝
        小笠原 悠翔(2) 角館高
19位 5.37(1.4) 八種競技
        藤田 大空(3) 横手清陵学院高
20位 5.29(-3.0) 決勝
        藤井 流空(2) 横手清陵学院高
21位 5.20(0.9) 決勝
        高橋 颯仁(1) 羽後高
22位 5.18(-2.9) 決勝
        和田 知希(1) 湯沢高
23位 4.76(1.6) 八種競技
        高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
24位 4.57(0.0) 決勝
        高橋 東吾(3) 横手城南高
25位 4.54(0.5) 八種競技
        地主 唯人(2) 横手清陵学院高
26位 3.94(0.0) 決勝
        藤原 蒼麻(1) 羽後高
27位 3.16(-1.9) 決勝
        鎌田 駿也(1) 角館高
ランキング
1位 13.45(3.9) 決勝
        藤原 朋記(3) 湯沢翔北高
2位 13.10(1.8) 決勝
        菅 星夢(2) 湯沢翔北高
3位 12.95(2.7) 決勝
        高橋 聖空(2) 横手城南高
4位 12.72(3.1) 決勝
        後藤 京(2) 湯沢高
5位 12.12(-1.5) 決勝
        高橋 輝樹(3) 湯沢高
6位 12.03(4.1) 決勝
        後藤 嘉希(3) 横手清陵学院高
7位 11.91(-1.1) 決勝
        高橋 征那(2) 横手清陵学院高
8位 11.86(0.3) 決勝
        照井 椋翔(3) 横手城南高
9位 11.37(-2.9) 決勝
        加藤 颯(3) 湯沢翔北高
10位 11.10(-1.2) 決勝
        佐々木 蔵斗(2) 大曲農高
11位 11.03(-1.0) 決勝
        島田 匠(2) 横手城南高
12位 9.69(-1.6) 決勝
        堤 凌雅(1) 横手清陵学院高
ランキング
1位 14.88 決勝
        榎本 仁夢(3) 横手清陵学院高
2位 12.76 決勝
        高橋 智哉(3) 増田高
3位 11.91 決勝
        高橋 諒太(2) 横手清陵学院高
4位 11.46 決勝
        斎藤 瀬奈(2) 雄物川高
5位 11.26 決勝
        鈴木 慎也(3) 湯沢翔北高
6位 10.65 決勝
        菅 鷹也(2) 湯沢翔北高
7位 9.76 八種競技
        藤田 大空(3) 横手清陵学院高
8位 9.53 決勝
        今野 敬仁(3) 湯沢翔北高
9位 9.34 決勝
        横井 陽也(1) 雄物川高
10位 9.09 決勝
        松村 慶斗(1) 横手高
11位 8.99 八種競技
        佐藤 悠(3) 湯沢高
12位 8.49 決勝
        高橋 祥(2) 横手高
13位 8.46 八種競技
        高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
14位 7.79 決勝
        高橋 大輝(3) 増田高
15位 7.76 八種競技
        渡辺 尊稀(3) 横手高
16位 7.49 決勝
        薑 瑠斗(3) 横手清陵学院高
17位 7.41 決勝
        小野寺 優太(1) 増田高
18位 7.10 決勝
        高橋 怜旺(2) 雄物川高
19位 6.88 八種競技
        小野 史翔(2) 湯沢翔北高
20位 5.33 八種競技
        地主 唯人(2) 横手清陵学院高
ランキング
1位 36.69 決勝
        高橋 智哉(3) 増田高
2位 34.33 決勝
        榎本 仁夢(3) 横手清陵学院高
3位 33.77 決勝
        菅 鷹也(2) 湯沢翔北高
4位 31.77 決勝
        斎藤 瀬奈(2) 雄物川高
5位 27.68 決勝
        中野 泰樹(3) 横手清陵学院高
6位 27.25 決勝
        高橋 諒太(2) 横手清陵学院高
7位 26.05 決勝
        伊藤 遼平(3) 湯沢高
8位 25.64 決勝
        高橋 祥(2) 横手高
9位 22.75 決勝
        高橋 怜旺(2) 雄物川高
10位 20.95 決勝
        森田 悠生(2) 湯沢高
11位 20.70 決勝
        藤原 大輔(3) 羽後高
12位 19.83 決勝
        大野 雅貴(3) 羽後高
13位 19.60 決勝
        高橋 成(2) 湯沢高
14位 18.72 決勝
        高橋 大輝(3) 増田高
15位 18.57 決勝
        松村 慶斗(1) 横手高
16位 17.91 決勝
        横井 陽也(1) 雄物川高
17位 17.51 決勝
        小野寺 優太(1) 増田高
18位 17.33 決勝
        小林 龍之介(3) 大曲高
ランキング
1位 44.64 決勝
        斎藤 瀬奈(2) 雄物川高
2位 43.30 決勝
        中野 泰樹(3) 横手清陵学院高
3位 38.67 決勝
        森田 悠生(2) 湯沢高
4位 34.28 決勝
        高橋 諒太(2) 横手清陵学院高
5位 29.94 決勝
        藤原 大輔(3) 羽後高
6位 25.21 決勝
        榎本 仁夢(3) 横手清陵学院高
7位 15.70 決勝
        松村 慶斗(1) 横手高
8位 15.67 決勝
        高橋 空(1) 雄物川高
ランキング
1位 55.37 決勝
        高橋 祥(2) 横手高
2位 47.86 決勝
        榎本 成夢(2) 湯沢翔北高
3位 46.47 決勝
        鈴木 慎也(3) 湯沢翔北高
4位 46.34 決勝
        今野 敬仁(3) 湯沢翔北高
5位 44.56 決勝
        薑 瑠斗(3) 横手清陵学院高
6位 42.30 決勝
        芦野 凛太(3) 横手城南高
7位 40.84 八種競技
        渡辺 尊稀(3) 横手高
8位 39.98 決勝
        伊藤 遼平(3) 湯沢高
9位 38.10 決勝
        藤田 大空(3) 横手清陵学院高
10位 37.80 決勝
        渡辺 尊稀(3) 横手高
11位 37.76 決勝
        高橋 成(2) 湯沢高
12位 37.69 八種競技
        藤田 大空(3) 横手清陵学院高
13位 30.16 決勝
        山崎 暖音(2) 横手高
14位 29.71 八種競技
        佐藤 悠(3) 湯沢高
15位 28.10 決勝
        小林 龍之介(3) 大曲高
16位 24.58 八種競技
        高階 慎吾(2) 横手清陵学院高
17位 24.50 八種競技
        小野 史翔(2) 湯沢翔北高
18位 23.68 決勝
        佐々木 友道(1) 横手城南高
19位 19.47 八種競技
        地主 唯人(2) 横手清陵学院高
20位 16.07 決勝
        佐藤 昴(1) 横手清陵学院高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.53(3.2) 準決勝 2組
        千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
2位 12.65(3.7) 予選 3組
        千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
3位 12.66(-0.9) 決勝
        千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
4位 12.79(3.2) 準決勝 2組
        阿部 華穂(3) 平成高
5位 12.94(-0.9) 決勝
        阿部 華穂(3) 平成高
6位 12.97(3.2) 準決勝 2組
        藤田 真理子(3) 横手高
7位 12.98(0.9) 準決勝 1組
        柴田 愛沙(3) 横手高
8位 12.99(4.7) 予選 4組
        柴田 愛沙(3) 横手高
9位 13.00(0.0) 予選 1組
        阿部 華穂(3) 平成高
10位 13.02(4.0) 予選 2組
        田中 瑠菜(2) 横手城南高
11位 13.05(4.0) 予選 2組
        藤田 真理子(3) 横手高
12位 13.11(4.7) 予選 4組
        広田 芽生(2) 平成高
12位 13.11(-0.9) 決勝
        柴田 愛沙(3) 横手高
14位 13.13(0.9) 準決勝 1組
        広田 芽生(2) 平成高
15位 13.27(-0.9) 決勝
        藤田 真理子(3) 横手高
16位 13.33(-0.9) 決勝
        広田 芽生(2) 平成高
17位 13.36(4.0) 予選 2組
        渋谷 夢生(2) 湯沢翔北高
17位 13.36(4.0) 予選 2組
        佐藤 透羽(3) 湯沢高
19位 13.41(3.2) 準決勝 2組
        渋谷 夢生(2) 湯沢翔北高
20位 13.44(3.2) 準決勝 2組
        佐藤 透羽(3) 湯沢高
21位 13.48(0.9) 準決勝 1組
        藤原 瑞(2) 湯沢高
22位 13.59(0.9) 準決勝 1組
        田口 まどか(2) 大曲農高
23位 13.60(0.0) 予選 1組
        藤原 瑞(2) 湯沢高
24位 13.66(0.0) 予選 1組
        田口 まどか(2) 大曲農高
25位 13.67(-0.9) 決勝
        渋谷 夢生(2) 湯沢翔北高
26位 13.70(0.9) 準決勝 1組
        高橋 結衣(2) 湯沢翔北高
26位 13.70(-0.9) 決勝
        藤原 瑞(2) 湯沢高
28位 13.72(3.2) 準決勝 2組
        岩瀬 彩香(1) 横手清陵学院高
29位 13.75(3.7) 予選 3組
        岩瀬 彩香(1) 横手清陵学院高
30位 13.76(0.9) 準決勝 1組
        谷藤 優衣(1) 羽後高
31位 13.80(0.0) 予選 1組
        高橋 結衣(2) 湯沢翔北高
32位 13.81(-0.9) 決勝
        佐藤 透羽(3) 湯沢高
33位 13.88(0.0) 予選 1組
        谷藤 優衣(1) 羽後高
33位 13.88(3.2) 準決勝 2組
        鈴木 惟子(3) 大曲高
35位 13.90(3.7) 予選 3組
        高橋 遥香(1) 横手高
36位 13.95(4.7) 予選 4組
        鈴木 惟子(3) 大曲高
37位 14.03(3.7) 予選 3組
        高橋 華穂(3) 角館高
38位 14.10(0.9) 準決勝 1組
        高橋 遥香(1) 横手高
39位 14.14(4.0) 予選 2組
        古谷 風南(2) 角館高
40位 14.29(3.7) 予選 3組
        武藤 涼子(2) 大曲高
41位 14.30(4.7) 予選 4組
        長沢 璃乃花(1) 横手城南高
42位 14.45(4.7) 予選 4組
        三浦 葵(3) 角館高
43位 14.58(3.7) 予選 3組
        高橋 咲良(1) 増田高
44位 14.75(4.7) 予選 4組
        今平 真由(2) 増田高
45位 14.76(4.0) 予選 2組
        後藤 未柚(1) 平成高
46位 14.77(0.0) 予選 1組
        塩原 結羽(1) 増田高
47位 15.28(0.0) 予選 1組
        高橋 音羽(1) 大曲高
ランキング
1位 26.83(1.6) 準決勝 2組
        千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
2位 26.95(0.3) 決勝
        千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
3位 27.23(0.3) 決勝
        阿部 華穂(3) 平成高
4位 27.28(2.2) 準決勝 1組
        阿部 華穂(3) 平成高
5位 27.41(-0.1) 予選 3組
        千葉 唯花(3) 湯沢翔北高
6位 27.80(0.6) 予選 2組
        阿部 華穂(3) 平成高
7位 27.87(0.0) 予選 1組
        柴田 愛沙(3) 横手高
8位 27.94(1.6) 準決勝 2組
        藤田 真理子(3) 横手高
9位 27.95(0.0) 予選 1組
        佐藤 穂佳(2) 湯沢翔北高
10位 27.97(0.3) 七種競技
        佐々木 結衣(2) 横手高
11位 28.00(0.0) 予選 1組
        広田 芽生(2) 平成高
12位 28.02(1.6) 準決勝 2組
        佐藤 穂佳(2) 湯沢翔北高
13位 28.09(0.3) 決勝
        藤田 真理子(3) 横手高
14位 28.31(0.6) 予選 2組
        細谷 思季(2) 横手城南高
15位 28.40(2.2) 準決勝 1組
        柴田 愛沙(3) 横手高
16位 28.53(1.6) 準決勝 2組
        広田 芽生(2) 平成高
17位 28.67(0.3) 決勝
        佐藤 穂佳(2) 湯沢翔北高
18位 28.76(0.3) 決勝
        柴田 愛沙(3) 横手高
18位 28.76(0.3) 決勝
        高橋 来侑(1) 横手高
20位 28.79(0.3) 決勝
        広田 芽生(2) 平成高
21位 28.99(1.6) 準決勝 2組
        古谷 つぐみ(3) 横手城南高
22位 29.11(2.2) 準決勝 1組
        高橋 来侑(1) 横手高
23位 29.15(2.2) 準決勝 1組
        渋谷 夢生(2) 湯沢翔北高
23位 29.15(-0.7) 予選 4組
        藤田 真理子(3) 横手高
23位 29.15(2.2) 準決勝 1組
        藤原 瑞(2) 湯沢高
26位 29.16(-0.1) 予選 3組
        高橋 来侑(1) 横手高
27位 29.19(0.3) 決勝
        古谷 つぐみ(3) 横手城南高
28位 29.23(0.0) 予選 1組
        鈴木 惟子(3) 大曲高
29位 29.51(0.6) 予選 2組
        渋谷 夢生(2) 湯沢翔北高
29位 29.51(1.6) 準決勝 2組
        佐藤 透羽(3) 湯沢高
31位 29.55(1.6) 準決勝 2組
        田口 まどか(2) 大曲農高
32位 29.72(0.0) 予選 1組
        谷藤 優衣(1) 羽後高
33位 29.74(-0.7) 予選 4組
        古谷 つぐみ(3) 横手城南高
34位 29.78(1.6) 準決勝 2組
        鈴木 惟子(3) 大曲高
35位 29.96(0.0) 予選 1組
        古谷 風南(2) 角館高
36位 30.05(-0.7) 予選 4組
        藤原 瑞(2) 湯沢高
37位 30.09(0.3) 七種競技
        渡部 紗弓(3) 大曲農高
38位 30.15(-0.1) 予選 3組
        佐藤 透羽(3) 湯沢高
38位 30.15(-0.1) 予選 3組
        田口 まどか(2) 大曲農高
38位 30.15(2.2) 準決勝 1組
        谷藤 優衣(1) 羽後高
41位 30.40(0.3) 七種競技
        高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
42位 30.43(0.6) 予選 2組
        岩瀬 彩香(1) 横手清陵学院高
43位 30.44(2.2) 準決勝 1組
        古谷 風南(2) 角館高
44位 30.58(0.6) 予選 2組
        佐々 木 彩乃(3) 大曲高
45位 31.06(0.0) 予選 1組
        今平 真由(2) 増田高
46位 32.03(-0.7) 予選 4組
        大山 蒼佳(2) 角館高
47位 32.20(-0.1) 予選 3組
        塩原 結羽(1) 増田高
48位 32.39(0.3) 七種競技
        鈴木 詩乃(3) 横手城南高
49位 32.79(-0.1) 予選 3組
        斎藤 聖奈(1) 横手城南高
50位 33.21(-0.7) 予選 4組
        高橋 咲良(1) 増田高
51位 33.67(0.3) 七種競技
        佐藤 穂乃香(2) 角館高
52位 34.36(-0.7) 予選 4組
        佐藤 蓮和(1) 平成高
ランキング
1位 60.71 決勝
        阿部 華穂(3) 平成高
2位 60.75 予選 1組
        阿部 華穂(3) 平成高
3位 62.37 決勝
        柿崎 千優(2) 平成高
4位 63.01 決勝
        藤田 真理子(3) 横手高
5位 64.10 予選 2組
        柿崎 千優(2) 平成高
6位 64.81 決勝
        田村 若葉(3) 横手高
7位 65.27 予選 1組
        田村 若葉(3) 横手高
8位 65.41 決勝
        古谷 つぐみ(3) 横手城南高
9位 65.54 予選 2組
        藤田 真理子(3) 横手高
10位 65.87 予選 1組
        古谷 つぐみ(3) 横手城南高
11位 66.03 決勝
        阿部 莉奈(3) 平成高
12位 66.61 予選 1組
        高橋 来侑(1) 横手高
13位 67.34 予選 2組
        佐々 木 彩乃(3) 大曲高
14位 67.35 予選 2組
        阿部 莉奈(3) 平成高
15位 69.83 決勝
        佐々 木 彩乃(3) 大曲高
16位 73.00 予選 2組
        佐々木 彩夢(1) 湯沢高
ランキング
1位 2.29.74 決勝
        柿崎 千優(2) 平成高
2位 2.32.69 決勝
        土田 莉来(3) 横手清陵学院高
3位 2.33.14 予選 2組
        柿崎 千優(2) 平成高
4位 2.33.38 決勝
        新山 愛乃(1) 湯沢高
5位 2.33.78 予選 3組
        新山 愛乃(1) 湯沢高
6位 2.35.09 決勝
        津川 桜花(1) 横手高
7位 2.35.14 予選 3組
        土田 莉来(3) 横手清陵学院高
8位 2.35.70 予選 2組
        樋口 美久(1) 横手清陵学院高
9位 2.37.13 予選 1組
        津川 桜花(1) 横手高
10位 2.37.80 予選 1組
        菅原 陽莉(1) 大曲高
11位 2.38.03 決勝
        樋口 美久(1) 横手清陵学院高
12位 2.38.33 予選 1組
        加賀屋 乃音(3) 横手清陵学院高
13位 2.39.25 予選 1組
        富岡 桃香(3) 平成高
14位 2.40.24 決勝
        富岡 桃香(3) 平成高
15位 2.42.78 予選 2組
        佐藤 碧唯(1) 増田高
16位 2.43.47 予選 3組
        近藤 彩香(2) 大曲農高
17位 2.47.77 予選 2組
        田村 翠姫(2) 大曲高
18位 2.49.15 予選 2組
        藤田 美玖(2) 角館高
19位 2.50.30 予選 3組
        石橋 優羽(1) 増田高
20位 2.50.80 七種競技
        佐々木 結衣(2) 横手高
21位 2.54.38 予選 2組
        佐々木 彩夢(1) 湯沢高
22位 2.55.17 予選 3組
        安達 楓香(2) 角館高
23位 2.58.47 七種競技
        佐藤 穂乃香(2) 角館高
24位 2.58.90 七種競技
        高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
25位 3.01.02 予選 2組
        久米川 華穏(1) 横手高
26位 3.10.11 七種競技
        鈴木 詩乃(3) 横手城南高
27位 3.10.91 予選 1組
        熊谷 美祢(1) 横手城南高
28位 3.17.74 七種競技
        渡部 紗弓(3) 大曲農高
ランキング
1位 4.40.15 決勝
        阿部 円海(3) 横手清陵学院高
2位 4.58.21 決勝
        姉崎 りん(2) 横手清陵学院高
3位 5.08.25 決勝
        田口 楠々湖(2) 大曲高
4位 5.09.32 決勝
        新山 愛乃(1) 湯沢高
5位 5.17.97 決勝
        土田 莉来(3) 横手清陵学院高
6位 5.18.01 決勝
        津川 桜花(1) 横手高
7位 5.30.23 決勝
        富岡 桃香(3) 平成高
8位 5.34.53 決勝
        近藤 彩香(2) 大曲農高
9位 5.39.68 決勝
        佐藤 碧唯(1) 増田高
10位 6.06.66 決勝
        石橋 優羽(1) 増田高
11位 6.13.18 決勝
        安達 楓香(2) 角館高
ランキング
1位 10.14.40 決勝
        阿部 円海(3) 横手清陵学院高
2位 10.42.11 決勝
        姉崎 りん(2) 横手清陵学院高
3位 11.03.63 決勝
        吉川 真央(3) 大曲高
4位 11.10.80 決勝
        伊藤 惟折(3) 大曲高
5位 11.26.10 決勝
        柏谷 星来(2) 大曲高
6位 11.46.53 決勝
        加賀屋 乃音(3) 横手清陵学院高
ランキング
1位 15.90(2.4) 決勝
        備前 未玲(3) 横手高
2位 15.95(2.4) 決勝
        細谷 思季(2) 横手城南高
3位 16.42(0.4) 予選 1組
        備前 未玲(3) 横手高
4位 16.88(-2.2) 予選 2組
        細谷 思季(2) 横手城南高
5位 17.24(2.4) 決勝
        渡部 紗弓(3) 大曲農高
6位 17.48(-1.4) 七種競技
        渡部 紗弓(3) 大曲農高
7位 17.57(-1.4) 七種競技
        佐々木 結衣(2) 横手高
8位 17.73(0.4) 予選 1組
        渡部 紗弓(3) 大曲農高
9位 17.89(2.4) 決勝
        阿部 莉奈(3) 平成高
10位 18.11(-1.4) 七種競技
        高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
11位 18.19(2.4) 決勝
        佐々木 涼葉(3) 横手清陵学院高
12位 18.33(2.4) 決勝
        阿部 怜奈(3) 横手城南高
13位 18.41(0.4) 予選 1組
        阿部 怜奈(3) 横手城南高
14位 18.64(2.4) 決勝
        高橋 ののは(1) 湯沢高
15位 18.99(-2.2) 予選 2組
        高橋 ののは(1) 湯沢高
16位 19.69(-2.2) 予選 2組
        佐々 木涼葉(3) 横手清陵学院高
17位 20.25(-2.2) 予選 2組
        阿部 莉奈(3) 平成高
18位 20.49(-1.4) 七種競技
        鈴木 詩乃(3) 横手城南高
19位 20.95(-1.4) 七種競技
        佐藤 穂乃香(2) 角館高
20位 21.10(-2.2) 予選 2組
        宮崎 愛莉(2) 増田高
21位 21.15(2.4) 決勝
        宮崎 愛莉(2) 増田高
22位 22.47(0.4) 予選 1組
        佐藤 穂佳(2) 湯沢翔北高
ランキング
1位 72.43 決勝
        阿部 莉奈(3) 平成高
2位 74.08 決勝
        佐々木 涼葉(3) 横手清陵学院高
3位 78.73 決勝
        阿部 怜奈(3) 横手城南高
ランキング
1位 7.59.73 決勝
        田口 楠々湖(2) 大曲高
ランキング
1位 50.28 決勝
       横手高
2位 50.74 決勝
       湯沢翔北高
3位 50.91 予選 2組
       湯沢翔北高
4位 51.60 予選 2組
       横手城南高
5位 51.67 予選 1組
       横手高
6位 51.80 決勝
       横手城南高
7位 52.21 決勝
       平成高
8位 52.91 決勝
       横手清陵学院高
9位 52.93 予選 2組
       横手清陵学院高
10位 53.79 予選 1組
       平成高
11位 54.93 決勝
       角館高
12位 55.52 予選 2組
       大曲高
13位 56.17 予選 1組
       角館高
14位 56.78 予選 2組
       湯沢高
15位 58.00 予選 1組
       増田高
ランキング
1位 4.18.03 決勝
       平成高
2位 4.22.50 決勝
       横手清陵学院高
3位 4.27.46 決勝
       横手高
4位 4.31.45 決勝
       横手城南高
5位 4.38.25 決勝
       湯沢翔北高
6位 4.43.86 決勝
       大曲高
ランキング
1位 1.50 決勝
        高安 華音(2) 平成高
2位 1.47 七種競技
        佐々木 結衣(2) 横手高
3位 1.45 決勝
        高田 明日香(3) 湯沢高
3位 1.45 決勝
        佐々木 結衣(2) 横手高
5位 1.44 七種競技
        高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
6位 1.40 決勝
        国安 萌香(3) 横手城南高
6位 1.40 決勝
        高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
6位 1.40 決勝
        鈴木 有海(3) 増田高
6位 1.40 決勝
        高橋 千星(2) 湯沢翔北高
6位 1.40 決勝
        須藤 史帆(3) 横手城南高
11位 1.35 決勝
        小田嶋 萌夏(1) 横手城南高
12位 1.32 七種競技
        渡部 紗弓(3) 大曲農高
13位 1.29 七種競技
        鈴木 詩乃(3) 横手城南高
ランキング
ランキング
1位 5.43(3.7) 決勝
        山田 瑞稀(3) 湯沢翔北高
2位 5.20(-2.7) 決勝
        田中 瑠菜(2) 横手城南高
3位 5.05(3.6) 決勝
        備前 未玲(3) 横手高
4位 5.01(-0.8) 決勝
        佐々木 佳穂(3) 横手高
5位 4.87(2.9) 決勝
        阿部 真央(2) 湯沢高
6位 4.79(1.9) 決勝
        照井 理心(3) 平成高
7位 4.69(-1.3) 決勝
        細谷 思季(2) 横手城南高
8位 4.52(1.9) 決勝
        赤川 心音(2) 横手清陵学院高
9位 4.45(4.1) 決勝
        佐藤 真帆(2) 湯沢翔北高
10位 4.35(3.9) 決勝
        高橋 涼風(1) 湯沢翔北高
11位 4.34(1.4) 七種競技
        高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
12位 4.25(-0.2) 決勝
        備前 朱音(3) 平成高
12位 4.25(1.5) 七種競技
        佐々木 結衣(2) 横手高
14位 4.20(1.1) 七種競技
        渡部 紗弓(3) 大曲農高
15位 3.80(-2.9) 決勝
        福岡 花(1) 横手城南高
16位 3.71(-1.4) 決勝
        安藤 未来(1) 平成高
17位 3.58(2.6) 七種競技
        鈴木 詩乃(3) 横手城南高
18位 3.51(2.4) 七種競技
        佐藤 穂乃香(2) 角館高
19位 3.45(1.1) 決勝
        高橋 理紗(1) 横手高
20位 3.34(-1.3) 決勝
        武田 なな花(1) 湯沢高
21位 3.10(2.1) 決勝
        藤原 美月(1) 角館高
22位 3.07(0.9) 決勝
        伊岡森 那月(1) 角館高
ランキング
1位 10.67(-1.7) 決勝
        須藤 史帆(3) 横手城南高
2位 10.52(1.1) 決勝
        佐々木 佳穂(3) 横手高
3位 10.44(0.1) 決勝
        山田 瑞稀(3) 湯沢翔北高
4位 10.41(0.1) 決勝
        田中 瑠菜(2) 横手城南高
5位 10.22(0.5) 決勝
        阿部 真央(2) 湯沢高
6位 10.10(0.1) 決勝
        照井 理心(3) 平成高
7位 9.60(1.7) 決勝
        佐藤 真帆(2) 湯沢翔北高
8位 9.36(-0.1) 決勝
        備前 朱音(3) 平成高
ランキング
1位 10.88 決勝
        井筒 風伽(3) 雄物川高
2位 10.13 決勝
        進藤 きらら(3) 横手清陵学院高
3位 9.36 決勝
        阿部 柚希(1) 横手清陵学院高
4位 8.36 決勝
        中邑 真里奈(2) 雄物川高
5位 7.62 七種競技
        渡部 紗弓(3) 大曲農高
6位 7.58 七種競技
        佐々木 結衣(2) 横手高
7位 6.49 決勝
        鈴木 有海(3) 増田高
7位 6.49 決勝
        菅原 汐莉(3) 増田高
9位 6.42 七種競技
        高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
10位 6.39 決勝
        阿部 夢愛(1) 雄物川高
11位 6.25 決勝
        佐藤 日和(2) 横手清陵学院高
12位 5.70 七種競技
        佐藤 穂乃香(2) 角館高
13位 5.21 七種競技
        鈴木 詩乃(3) 横手城南高
14位 5.19 決勝
        佐藤 叶鈴(1) 角館高
15位 4.67 決勝
        佐藤 藍(1) 角館高
ランキング
1位 31.86 決勝
        佐藤 玲依(3) 雄物川高
2位 30.66 決勝
        井筒 風伽(3) 雄物川高
3位 29.82 決勝
        進藤 きらら(3) 横手清陵学院高
4位 23.04 決勝
        黒崎 恵(3) 大曲農高
5位 21.74 決勝
        小野 大空(3) 羽後高
6位 20.60 決勝
        佐藤 日和(2) 横手清陵学院高
7位 20.48 決勝
        阿部 柚希(1) 横手清陵学院高
8位 18.95 決勝
        藤田 聖憲(2) 横手高
9位 17.88 決勝
        渡部 星南(1) 雄物川高
10位 17.51 決勝
        菅原 汐莉(3) 増田高
11位 17.23 決勝
        宮崎 愛莉(2) 増田高
ランキング
1位 44.31 決勝
        佐藤 玲依(3) 雄物川高
2位 35.91 決勝
        藤田 聖憲(2) 横手高
3位 30.92 決勝
        佐藤 日和(2) 横手清陵学院高
4位 24.03 決勝
        阿部 柚希(1) 横手清陵学院高
5位 15.72 決勝
        井筒 風伽(3) 雄物川高
6位 12.84 決勝
        渡部 星南(1) 雄物川高
ランキング
1位 36.89 決勝
        進藤 きらら(3) 横手清陵学院高
2位 33.25 決勝
        中邑 真里奈(2) 雄物川高
3位 28.86 決勝
        高橋 華穂(3) 角館高
4位 27.98 決勝
        佐藤 玲依(3) 雄物川高
5位 26.89 決勝
        小松 結子(3) 角館高
6位 26.30 決勝
        高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
7位 26.09 七種競技
        高橋 理歩(2) 横手清陵学院高
8位 25.62 決勝
        武藤 涼子(2) 大曲高
9位 25.04 決勝
        黒崎 恵(3) 大曲農高
10位 24.79 決勝
        小野 大空(3) 羽後高
10位 24.79 七種競技
        渡部 紗弓(3) 大曲農高
12位 23.17 七種競技
        佐々木 結衣(2) 横手高
13位 21.16 決勝
        渡部 星南(1) 雄物川高
14位 21.00 決勝
        佐々木 佳穂(3) 横手高
15位 20.35 決勝
        阿部 真央(2) 湯沢高
16位 18.84 決勝
        高橋 ののは(1) 湯沢高
17位 18.14 七種競技
        鈴木 詩乃(3) 横手城南高
18位 17.38 決勝
        藤田 聖憲(2) 横手高
19位 15.17 七種競技
        佐藤 穂乃香(2) 角館高
20位 14.38 決勝
        菅原 汐莉(3) 増田高
21位 11.71 決勝
        井上 音色(1) 湯沢高

フォローする