千葉県U16・U18陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県U16・U18陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
山形
関東
北信越
柏崎
長野
東海
近畿
中国
鳥取
山口
四国
香川
九州

大会毎のカテゴリー

千葉県U16・U18陸上記録会

会場:千葉県総合スポーツセンター陸上競技場
開催日:2021年8月29日

決勝 (1.9)
1位 11.90 坂田 有弥(3) 畑沢中
予選 1組
1位 16.83 田原 慶人(3) 土気南中
2位 16.90 秋田 真宗(3) 太田中
3位 17.16 田中 芭空(3) 八街中
4位 17.21 梁瀬 大幹(3) 習志野台中
5位 17.66 青木 眞路(3) 柏田中中
6位 17.90 櫻井 陸斗(3) 四街道西中
7位 17.95 山本 楓人(3) 七次台中
 DNS 稲﨑 隆斗(3) 野田南部中
予選 2組
1位 16.44 對馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 16.77 生貝 奏人(2) 鴨川中
3位 16.92 久保 勇太郎(3) 市川中
4位 17.05 福田 晴仁(3) 木更津二中
5位 17.08 松永 勇輝(3) 生浜中
6位 17.35 月野 天夢(3) 我孫子中
7位 17.92 副島 蔵人(3) 高洲中
 DNS 松村 成緒(2) 東邦大東邦中
予選 3組
1位 17.11 水谷 陽亮(2) 蘇我中
2位 17.28 鈴木 悠斗(3) 香取中
3位 17.45 植村 陽人(3) 習志野二中
4位 17.84 齋藤 結輝(3) 海上中
5位 18.18 橋川 仁(3) 東邦大東邦中
 DNS 柄澤 修太(3) みちるAC
 DNS 新谷 羚(3) 大網中
決勝
1位 16.23 對馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 16.64 生貝 奏人(2) 鴨川中
3位 16.69 秋田 真宗(3) 太田中
4位 16.69 田原 慶人(3) 土気南中
5位 16.75 久保 勇太郎(3) 市川中
6位 16.99 松永 勇輝(3) 生浜中
7位 17.00 福田 晴仁(3) 木更津二中
 DNS 水谷 陽亮(2) 蘇我中
決勝
1位 34.82 佐藤 鈴音(3) 松戸六実高
2位 35.90 山﨑 陸斗(2) 柏南高
3位 35.96 塚本 優翔(3) 横芝敬愛高
予選 1組
1位 2.40.77 吉田 新(3) 松戸小金南中
2位 2.42.29 米本 壮汰(3) 大多喜中
3位 2.42.99 亀井 元己(3) 浦安中
4位 2.44.00 舛中 あさひ(3) 泉谷中
5位 2.44.57 海老原 晴輝(3) 我孫子湖北中
6位 2.44.79 小川 竜輝(3) 香取小見川中
7位 2.44.82 波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
8位 2.49.49 吉田 拓斗(3) 松戸小金南中
9位 2.49.87 多々良 志苑(3) 三田中
10位 2.53.42 中島 貴一(3) 習志野台中
予選 2組
1位 2.35.41 鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中
2位 2.39.10 中野 大翔(3) 東金中
3位 2.40.35 宇津野 北斗(3) 流山北部中
4位 2.40.81 河嶋 晃汰(3) 松戸六中
5位 2.41.55 石渡 翔(3) 君津MSCRC
6位 2.41.87 武藤 空多(3) 東金中
7位 2.42.46 伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
8位 2.43.54 フォレット 伊庵(2) 柏田中中
9位 2.44.46 小用 太陽(2) 太田中
10位 2.44.94 加藤 悠凌(2) 東庄中
11位 2.45.98 永峰 陽彩(3) 土気南中
12位 2.50.54 松村 達也(3) 大網中
 DNS 和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中
決勝
1位 2.31.04 鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中
2位 2.33.68 米本 壮汰(3) 大多喜中
3位 2.36.71 中野 大翔(3) 東金中
4位 2.38.07 石渡 翔(3) 君津MSCRC
5位 2.38.66 吉田 新(3) 松戸小金南中
6位 2.39.71 河嶋 晃汰(3) 松戸六中
7位 2.39.75 宇津野 北斗(3) 流山北部中
8位 2.40.93 舛中 あさひ(3) 泉谷中
9位 2.41.38 武藤 空多(3) 東金中
10位 2.42.04 伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
11位 2.42.61 フォレット 伊庵(2) 柏田中中
 DNS 亀井 元己(3) 浦安中
予選【U16】 1組 (-0.8)
1位 15.76 八木澤 透(3) 松戸六中
2位 16.19 賀川 然太(3) 葛飾中
3位 17.22 島田 真嘉(3) 旭一中
4位 17.53 田中 蒼大(2) 美浜中
 DNS 齋藤 悠仁(2) 福栄中
予選【U16】 2組 (2.3)
1位 15.95 齋藤 幸昌(2) 柏田中中
2位 16.85 猪股 直輝(3) 千葉若松中
 DNS 森田 暖人(2) 松戸小金南中
 DNS 山村 翔(3) 浦安中
決勝【U16】 (0.6)
1位 15.47 八木澤 透(3) 松戸六中
2位 15.51 齋藤 幸昌(2) 柏田中中
3位 15.81 賀川 然太(3) 葛飾中
4位 16.40 猪股 直輝(3) 千葉若松中
5位 17.10 島田 真嘉(3) 旭一中
6位 17.27 田中 蒼大(2) 美浜中
決勝【U18】 (0.0)
1位 14.64 竹内 智輝(2) 国分高
決勝
1位 5.74 (1.6) 藤井 清雅(1) 渋谷学園幕張高
2位 5.69 (0.7) 馬原 浩志郎(3) 土気南中
3位 5.49 (2.0) 鈴木 悠聖(3) 佐原中
決勝
1位 12.37 (1.3) 白井 勘太郎(3) 市川四中
2位 12.05 (0.8) 植村 翔(3) 泉谷中
3位 11.57 (0.7) 山本 悠樹(3) 市川四中
決勝
1位 36.37 石田 琉晟(3) 泉谷中
2位 27.65 三橋 拓海(3) 八千代松陰中
3位 26.18 加藤 政樹(3) 八街中央中
4位 26.13 越川 大輝(3) 干潟中
5位 23.34 伊藤 聡志(3) 八千代松陰中
6位 22.93 入交 隆太(2) 船穂中
決勝
1位 58.47 宮下 輝一(2) 八日市場一中
2位 39.11 進野 広陽(2) 美浜中
3位 36.23 杉山 陸(3) 成田中
4位 33.17 大江 陽斗(3) 印旛中
5位 29.49 渡邊 颯太(2) 堀江中
6位 28.90 鈴木 翔馬(2) 堀江中
7位 28.13 肥後 海斗(3) 美浜中
8位 26.61 三浦 成真(1) 堀江中
 DNS 白尾 幸音(2) 福栄中
スポンサーリンク
予選 1組
1位 18.27 坂本 渚咲(3) 野田南部中
2位 18.89 宇山 理央(3) みちるAC
3位 18.94 山田 姫蘭(2) 旭一中
4位 18.99 西村 彩萌(3) 我孫子湖北中
5位 19.41 稲田 千夏(3) 幕張本郷中
6位 19.72 伊藤 ひかり(3) 我孫子中
7位 19.79 磯野 美莉(3) 茂原東中
8位 19.87 本城谷 結愛(3) 西の原中
予選 2組
1位 18.96 亀山 美南(3) 高柳中
2位 19.19 伊藤 麻紗(3) 旭二中
3位 19.33 髙塚 葵(3) 香取小見川中
4位 19.52 笠野 心結(3) 八千代松陰中
5位 20.06 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
6位 20.28 伊東 奈桜(2) ちはら台南中
7位 21.84 梶ケ谷 小春(3) 八街中
予選 3組
1位 19.17 井合 芽依(3) ちはら台南中
2位 19.20 多田 りり子(2) 佐原中
3位 19.28 梅戸 咲(3) 中原中
4位 19.35 宮野原 彩芽(3) 七次台中
5位 19.40 多田 藍璃(2) 佐倉東中
6位 19.52 佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
7位 20.30 矢ケ部 七妃真(2) 福栄中
決勝
1位 18.36 坂本 渚咲(3) 野田南部中
2位 18.63 亀山 美南(3) 高柳中
3位 18.67 山田 姫蘭(2) 旭一中
4位 18.89 宇山 理央(3) みちるAC
5位 19.00 西村 彩萌(3) 我孫子湖北中
6位 19.19 伊藤 麻紗(3) 旭二中
7位 19.22 多田 りり子(2) 佐原中
8位 19.25 井合 芽依(3) ちはら台南中
決勝
 DNS 篠原 美咲(2) 市船橋高
予選 1組
1位 3.02.58 岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
2位 3.02.59 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
3位 3.03.01 廣瀨 眞希(3) 佐原中
4位 3.03.08 大圖 希々(3) 根郷中
5位 3.04.33 江﨑 舞佳(3) 高洲中
6位 3.05.64 髙橋 日和梨(3) 七林中
7位 3.06.32 砂田 百葉(3) 御滝中
8位 3.06.43 木下 小雪(2) 西の原中
9位 3.14.63 黒岩 桧菜子(3) 福栄中
10位 3.18.40 上舞 彩心(1) ちはら台南中
 DNS 宮野原 叶芽(2) 七次台中
 DNS 山口 涼香(2) 稲毛中
予選 2組
1位 3.03.14 高田 実夢(3) 香取小見川中
2位 3.03.54 手塚 蕾(2) 佐倉東中
3位 3.04.01 菅原 仁子(2) 三田中
4位 3.04.19 横山 桃花(2) 千葉千城台南中
5位 3.04.23 渡辺 夏帆(3) 小室中
6位 3.04.41 弦巻 心遥(1) 我孫子湖北中
7位 3.08.75 寺田 莉子(2) 柏田中中
 DNS 増田 岬虹(2) 大津ケ丘中
決勝
1位 2.59.92 大圖 希々(3) 根郷中
2位 3.00.39 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
3位 3.01.83 岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
4位 3.03.54 高田 実夢(3) 香取小見川中
5位 3.04.89 菅原 仁子(2) 三田中
6位 3.04.94 手塚 蕾(2) 佐倉東中
7位 3.05.42 横山 桃花(2) 千葉千城台南中
8位 3.05.92 廣瀨 眞希(3) 佐原中
9位 3.07.61 渡辺 夏帆(3) 小室中
10位 3.10.55 江﨑 舞佳(3) 高洲中
11位 3.10.89 弦巻 心遥(1) 我孫子湖北中
12位 3.11.24 髙橋 日和梨(3) 七林中
予選【U16】 1組 (3.3)
1位 14.33 梅澤 李心(1) 成田高
2位 14.36 坂田 涼音(2) 太田中
3位 14.97 加藤 充悟(3) 西の原中
4位 15.39 伊藤 遥香(3) 旭一中
5位 15.77 林田 陽菜花(3) ちはら台南中
予選【U16】 2組 (2.0)
1位 14.24 清水 望生(3) 野田南部中
2位 15.30 箕輪 彩星(3) 東庄中
3位 15.92 藤木 菜月(3) 柏田中中
4位 16.23 宇宿 綾乃(3) 東邦大東邦中
5位 17.20 鈴木 萌々那(3) 御滝中
決勝【U16】 (-0.1)
1位 14.30 清水 望生(3) 野田南部中
2位 14.55 坂田 涼音(2) 太田中
3位 14.62 梅澤 李心(1) 成田高
4位 15.35 加藤 充悟(3) 西の原中
5位 15.81 藤木 菜月(3) 柏田中中
6位 15.99 伊藤 遥香(3) 旭一中
7位 15.99 林田 陽菜花(3) ちはら台南中
 DNS 箕輪 彩星(3) 東庄中
決勝【U18】 (0.8)
1位 14.24 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
 DNS 白土 莉紅(2) 成田高
 DNS 山田 裕未(2) 市船橋高
決勝
1位 42.89 塚本 萌乃(3) 成田高
決勝
1位 3.01 齊藤 佳子(3) 佐原中
2位 2.70 嶋田 寧々(2) おゆみ野南中
3位 2.50 永松 久乃(3) 七林中
4位 2.50 蔭山 知春(2) 習志野台中
 NM 藤岡 美来(3) 佐倉東中
 NM 藤澤 美夢(3) 生浜中
 NM 近藤 愛美(2) 佐原中
決勝
1位 4.70 (-0.8) 伊藤 優亜(1) 旭二中
決勝
1位 11.36 (0.8) 土屋 美潤(3) 東庄中
2位 9.86 (2.1) 日比生 希実(2) 西の原中
決勝
1位 26.57 山下 春花(3) 新松戸南中
2位 24.76 林 瑞穂(3) 干潟中
3位 23.80 小野寺 結菜(3) 太田中
4位 19.60 栗原 莉央(3) 八街中央中
5位 17.00 山室 香苗(2) 柏田中中
決勝
1位 40.13 三浦 栞奈(3) 堀江中
2位 34.28 加藤 有砂(1) 滝野中
3位 28.30 蓑輪 麟(3) 筑波大聴覚高
4位 28.08 石井 陽奈(3) 市川四中
5位 26.65 泉水 楓(1) 習志野五中
6位 26.07 遠藤 唯華(2) 西の原中
7位 26.06 八子 瑞生(3) 美浜中
8位 23.38 赤井 晄奈(1) 習志野五中
 DNS 池田 優月(3) 筑波大聴覚高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.90(1.9) 決勝
        坂田 有弥(3) 畑沢中
ランキング
1位 16.23 決勝
        對馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 16.44 予選 2組
        對馬 玲(3) 松戸常盤平中
3位 16.64 決勝
        生貝 奏人(2) 鴨川中
4位 16.69 決勝
        田原 慶人(3) 土気南中
4位 16.69 決勝
        秋田 真宗(3) 太田中
6位 16.75 決勝
        久保 勇太郎(3) 市川中
7位 16.77 予選 2組
        生貝 奏人(2) 鴨川中
8位 16.83 予選 1組
        田原 慶人(3) 土気南中
9位 16.90 予選 1組
        秋田 真宗(3) 太田中
10位 16.92 予選 2組
        久保 勇太郎(3) 市川中
11位 16.99 決勝
        松永 勇輝(3) 生浜中
12位 17.00 決勝
        福田 晴仁(3) 木更津二中
13位 17.05 予選 2組
        福田 晴仁(3) 木更津二中
14位 17.08 予選 2組
        松永 勇輝(3) 生浜中
15位 17.11 予選 3組
        水谷 陽亮(2) 蘇我中
16位 17.16 予選 1組
        田中 芭空(3) 八街中
17位 17.21 予選 1組
        梁瀬 大幹(3) 習志野台中
18位 17.28 予選 3組
        鈴木 悠斗(3) 香取中
19位 17.35 予選 2組
        月野 天夢(3) 我孫子中
20位 17.45 予選 3組
        植村 陽人(3) 習志野二中
21位 17.66 予選 1組
        青木 眞路(3) 柏田中中
22位 17.84 予選 3組
        齋藤 結輝(3) 海上中
23位 17.90 予選 1組
        櫻井 陸斗(3) 四街道西中
24位 17.92 予選 2組
        副島 蔵人(3) 高洲中
25位 17.95 予選 1組
        山本 楓人(3) 七次台中
26位 18.18 予選 3組
        橋川 仁(3) 東邦大東邦中
ランキング
1位 34.82 決勝
        佐藤 鈴音(3) 松戸六実高
2位 35.90 決勝
        山﨑 陸斗(2) 柏南高
3位 35.96 決勝
        塚本 優翔(3) 横芝敬愛高
ランキング
1位 2.31.04 決勝
        鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中
2位 2.33.68 決勝
        米本 壮汰(3) 大多喜中
3位 2.35.41 予選 2組
        鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中
4位 2.36.71 決勝
        中野 大翔(3) 東金中
5位 2.38.07 決勝
        石渡 翔(3) 君津MSCRC
6位 2.38.66 決勝
        吉田 新(3) 松戸小金南中
7位 2.39.10 予選 2組
        中野 大翔(3) 東金中
8位 2.39.71 決勝
        河嶋 晃汰(3) 松戸六中
9位 2.39.75 決勝
        宇津野 北斗(3) 流山北部中
10位 2.40.35 予選 2組
        宇津野 北斗(3) 流山北部中
11位 2.40.77 予選 1組
        吉田 新(3) 松戸小金南中
12位 2.40.81 予選 2組
        河嶋 晃汰(3) 松戸六中
13位 2.40.93 決勝
        舛中 あさひ(3) 泉谷中
14位 2.41.38 決勝
        武藤 空多(3) 東金中
15位 2.41.55 予選 2組
        石渡 翔(3) 君津MSCRC
16位 2.41.87 予選 2組
        武藤 空多(3) 東金中
17位 2.42.04 決勝
        伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
18位 2.42.29 予選 1組
        米本 壮汰(3) 大多喜中
19位 2.42.46 予選 2組
        伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
20位 2.42.61 決勝
        フォレット 伊庵(2) 柏田中中
21位 2.42.99 予選 1組
        亀井 元己(3) 浦安中
22位 2.43.54 予選 2組
        フォレット 伊庵(2) 柏田中中
23位 2.44.00 予選 1組
        舛中 あさひ(3) 泉谷中
24位 2.44.46 予選 2組
        小用 太陽(2) 太田中
25位 2.44.57 予選 1組
        海老原 晴輝(3) 我孫子湖北中
26位 2.44.79 予選 1組
        小川 竜輝(3) 香取小見川中
27位 2.44.82 予選 1組
        波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
28位 2.44.94 予選 2組
        加藤 悠凌(2) 東庄中
29位 2.45.98 予選 2組
        永峰 陽彩(3) 土気南中
30位 2.49.49 予選 1組
        吉田 拓斗(3) 松戸小金南中
31位 2.49.87 予選 1組
        多々良 志苑(3) 三田中
32位 2.50.54 予選 2組
        松村 達也(3) 大網中
33位 2.53.42 予選 1組
        中島 貴一(3) 習志野台中
ランキング
1位 14.64(0.0) 決勝【U18】
        竹内 智輝(2) 国分高
2位 15.47(0.6) 決勝【U16】
        八木澤 透(3) 松戸六中
3位 15.51(0.6) 決勝【U16】
        齋藤 幸昌(2) 柏田中中
4位 15.76(-0.8) 予選【U16】 1組
        八木澤 透(3) 松戸六中
5位 15.81(0.6) 決勝【U16】
        賀川 然太(3) 葛飾中
6位 15.95(2.3) 予選【U16】 2組
        齋藤 幸昌(2) 柏田中中
7位 16.19(-0.8) 予選【U16】 1組
        賀川 然太(3) 葛飾中
8位 16.40(0.6) 決勝【U16】
        猪股 直輝(3) 千葉若松中
9位 16.85(2.3) 予選【U16】 2組
        猪股 直輝(3) 千葉若松中
10位 17.10(0.6) 決勝【U16】
        島田 真嘉(3) 旭一中
11位 17.22(-0.8) 予選【U16】 1組
        島田 真嘉(3) 旭一中
12位 17.27(0.6) 決勝【U16】
        田中 蒼大(2) 美浜中
13位 17.53(-0.8) 予選【U16】 1組
        田中 蒼大(2) 美浜中
ランキング
1位 5.74(1.6) 決勝
        藤井 清雅(1) 渋谷学園幕張高
2位 5.69(0.7) 決勝
        馬原 浩志郎(3) 土気南中
3位 5.49(2.0) 決勝
        鈴木 悠聖(3) 佐原中
ランキング
1位 12.37(1.3) 決勝
        白井 勘太郎(3) 市川四中
2位 12.05(0.8) 決勝
        植村 翔(3) 泉谷中
3位 11.57(0.7) 決勝
        山本 悠樹(3) 市川四中
ランキング
1位 36.37 決勝
        石田 琉晟(3) 泉谷中
2位 27.65 決勝
        三橋 拓海(3) 八千代松陰中
3位 26.18 決勝
        加藤 政樹(3) 八街中央中
4位 26.13 決勝
        越川 大輝(3) 干潟中
5位 23.34 決勝
        伊藤 聡志(3) 八千代松陰中
6位 22.93 決勝
        入交 隆太(2) 船穂中
ランキング
1位 58.47 決勝
        宮下 輝一(2) 八日市場一中
2位 39.11 決勝
        進野 広陽(2) 美浜中
3位 36.23 決勝
        杉山 陸(3) 成田中
4位 33.17 決勝
        大江 陽斗(3) 印旛中
5位 29.49 決勝
        渡邊 颯太(2) 堀江中
6位 28.90 決勝
        鈴木 翔馬(2) 堀江中
7位 28.13 決勝
        肥後 海斗(3) 美浜中
8位 26.61 決勝
        三浦 成真(1) 堀江中
ランキング
1位 18.27 予選 1組
        坂本 渚咲(3) 野田南部中
2位 18.36 決勝
        坂本 渚咲(3) 野田南部中
3位 18.63 決勝
        亀山 美南(3) 高柳中
4位 18.67 決勝
        山田 姫蘭(2) 旭一中
5位 18.89 予選 1組
        宇山 理央(3) みちるAC
5位 18.89 決勝
        宇山 理央(3) みちるAC
7位 18.94 予選 1組
        山田 姫蘭(2) 旭一中
8位 18.96 予選 2組
        亀山 美南(3) 高柳中
9位 18.99 予選 1組
        西村 彩萌(3) 我孫子湖北中
10位 19.00 決勝
        西村 彩萌(3) 我孫子湖北中
11位 19.17 予選 3組
        井合 芽依(3) ちはら台南中
12位 19.19 決勝
        伊藤 麻紗(3) 旭二中
12位 19.19 予選 2組
        伊藤 麻紗(3) 旭二中
14位 19.20 予選 3組
        多田 りり子(2) 佐原中
15位 19.22 決勝
        多田 りり子(2) 佐原中
16位 19.25 決勝
        井合 芽依(3) ちはら台南中
17位 19.28 予選 3組
        梅戸 咲(3) 中原中
18位 19.33 予選 2組
        髙塚 葵(3) 香取小見川中
19位 19.35 予選 3組
        宮野原 彩芽(3) 七次台中
20位 19.40 予選 3組
        多田 藍璃(2) 佐倉東中
21位 19.41 予選 1組
        稲田 千夏(3) 幕張本郷中
22位 19.52 予選 2組
        笠野 心結(3) 八千代松陰中
22位 19.52 予選 3組
        佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
24位 19.72 予選 1組
        伊藤 ひかり(3) 我孫子中
25位 19.79 予選 1組
        磯野 美莉(3) 茂原東中
26位 19.87 予選 1組
        本城谷 結愛(3) 西の原中
27位 20.06 予選 2組
        桜田 彩実(2) 松戸小金北中
28位 20.28 予選 2組
        伊東 奈桜(2) ちはら台南中
29位 20.30 予選 3組
        矢ケ部 七妃真(2) 福栄中
30位 21.84 予選 2組
        梶ケ谷 小春(3) 八街中
ランキング
ランキング
1位 2.59.92 決勝
        大圖 希々(3) 根郷中
2位 3.00.39 決勝
        渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
3位 3.01.83 決勝
        岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
4位 3.02.58 予選 1組
        岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
5位 3.02.59 予選 1組
        渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
6位 3.03.01 予選 1組
        廣瀨 眞希(3) 佐原中
7位 3.03.08 予選 1組
        大圖 希々(3) 根郷中
8位 3.03.14 予選 2組
        高田 実夢(3) 香取小見川中
9位 3.03.54 予選 2組
        手塚 蕾(2) 佐倉東中
9位 3.03.54 決勝
        高田 実夢(3) 香取小見川中
11位 3.04.01 予選 2組
        菅原 仁子(2) 三田中
12位 3.04.19 予選 2組
        横山 桃花(2) 千葉千城台南中
13位 3.04.23 予選 2組
        渡辺 夏帆(3) 小室中
14位 3.04.33 予選 1組
        江﨑 舞佳(3) 高洲中
15位 3.04.41 予選 2組
        弦巻 心遥(1) 我孫子湖北中
16位 3.04.89 決勝
        菅原 仁子(2) 三田中
17位 3.04.94 決勝
        手塚 蕾(2) 佐倉東中
18位 3.05.42 決勝
        横山 桃花(2) 千葉千城台南中
19位 3.05.64 予選 1組
        髙橋 日和梨(3) 七林中
20位 3.05.92 決勝
        廣瀨 眞希(3) 佐原中
21位 3.06.32 予選 1組
        砂田 百葉(3) 御滝中
22位 3.06.43 予選 1組
        木下 小雪(2) 西の原中
23位 3.07.61 決勝
        渡辺 夏帆(3) 小室中
24位 3.08.75 予選 2組
        寺田 莉子(2) 柏田中中
25位 3.10.55 決勝
        江﨑 舞佳(3) 高洲中
26位 3.10.89 決勝
        弦巻 心遥(1) 我孫子湖北中
27位 3.11.24 決勝
        髙橋 日和梨(3) 七林中
28位 3.14.63 予選 1組
        黒岩 桧菜子(3) 福栄中
29位 3.18.40 予選 1組
        上舞 彩心(1) ちはら台南中
ランキング
1位 14.24(0.8) 決勝【U18】
        榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
1位 14.24(2.0) 予選【U16】 2組
        清水 望生(3) 野田南部中
3位 14.30(-0.1) 決勝【U16】
        清水 望生(3) 野田南部中
4位 14.33(3.3) 予選【U16】 1組
        梅澤 李心(1) 成田高
5位 14.36(3.3) 予選【U16】 1組
        坂田 涼音(2) 太田中
6位 14.55(-0.1) 決勝【U16】
        坂田 涼音(2) 太田中
7位 14.62(-0.1) 決勝【U16】
        梅澤 李心(1) 成田高
8位 14.97(3.3) 予選【U16】 1組
        加藤 充悟(3) 西の原中
9位 15.30(2.0) 予選【U16】 2組
        箕輪 彩星(3) 東庄中
10位 15.35(-0.1) 決勝【U16】
        加藤 充悟(3) 西の原中
11位 15.39(3.3) 予選【U16】 1組
        伊藤 遥香(3) 旭一中
12位 15.77(3.3) 予選【U16】 1組
        林田 陽菜花(3) ちはら台南中
13位 15.81(-0.1) 決勝【U16】
        藤木 菜月(3) 柏田中中
14位 15.92(2.0) 予選【U16】 2組
        藤木 菜月(3) 柏田中中
15位 15.99(-0.1) 決勝【U16】
        林田 陽菜花(3) ちはら台南中
15位 15.99(-0.1) 決勝【U16】
        伊藤 遥香(3) 旭一中
17位 16.23(2.0) 予選【U16】 2組
        宇宿 綾乃(3) 東邦大東邦中
18位 17.20(2.0) 予選【U16】 2組
        鈴木 萌々那(3) 御滝中
ランキング
1位 42.89 決勝
        塚本 萌乃(3) 成田高
ランキング
1位 3.01 決勝
        齊藤 佳子(3) 佐原中
2位 2.70 決勝
        嶋田 寧々(2) おゆみ野南中
3位 2.50 決勝
        蔭山 知春(2) 習志野台中
3位 2.50 決勝
        永松 久乃(3) 七林中
ランキング
1位 4.70(-0.8) 決勝
        伊藤 優亜(1) 旭二中
ランキング
1位 11.36(0.8) 決勝
        土屋 美潤(3) 東庄中
2位 9.86(2.1) 決勝
        日比生 希実(2) 西の原中
ランキング
1位 26.57 決勝
        山下 春花(3) 新松戸南中
2位 24.76 決勝
        林 瑞穂(3) 干潟中
3位 23.80 決勝
        小野寺 結菜(3) 太田中
4位 19.60 決勝
        栗原 莉央(3) 八街中央中
5位 17.00 決勝
        山室 香苗(2) 柏田中中
ランキング
1位 40.13 決勝
        三浦 栞奈(3) 堀江中
2位 34.28 決勝
        加藤 有砂(1) 滝野中
3位 28.30 決勝
        蓑輪 麟(3) 筑波大聴覚高
4位 28.08 決勝
        石井 陽奈(3) 市川四中
5位 26.65 決勝
        泉水 楓(1) 習志野五中
6位 26.07 決勝
        遠藤 唯華(2) 西の原中
7位 26.06 決勝
        八子 瑞生(3) 美浜中
8位 23.38 決勝
        赤井 晄奈(1) 習志野五中

フォローする