神奈川県相模原市中学校総体陸上2021 速報結果

『神奈川中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県相模原市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

神奈川県相模原市中学校総体陸上

会場:相模原ギオンスタジアム
開催日:2021年8月29日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 11.71 表 琉生(3) 相模原田名中
2位 11.88 桐渕 輝斗(3) 相模原中央中
3位 12.00 水村 光希(3) 相模原谷口中
4位 12.10 星 昂之介(3) 相模原藤野中
5位 12.11 賀井 哲平(3) 相模原大野北中
6位 12.19 山本 勇輝(3) 東海大附相模中
7位 12.20 古舘 拓篤(3) 内出中
8位 12.27 梅沢 大晟(3) 相模原鵜野森中
9位 12.49 田村 和士(2) 相模原相原中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 12.18 林 慈恩(3) 相模原鵜野森中
2位 12.34 瀬間 悠悟(3) 相模丘中
3位 12.35 矢口 瑛大(2) 相模原谷口中
4位 12.62 広瀬 駿一(3) 相模原上溝南中
5位 12.62 細田 旭陽(3) 東海大附相模中
6位 12.96 織田 遥翔(2) 相陽中
7位 13.25 諸星 光揮(3) 相模原中央中
8位 13.86 内田 爽太(2) 相模原大野南中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 12.51 村本 倖右(2) 弥栄中
2位 12.58 藤井 藍斗(1) 相模原上溝中
3位 12.71 田阪 和輝(2) 県相模原中等中
4位 12.71 風間 陽日(2) 相模丘中
5位 12.87 三宅 孝明(2) 相模原小山中
6位 12.91 早川 輝(3) 旭中
7位 13.04 渡辺 蹴斗(3) 相模原中野中
8位 13.04 島田 拓輝(2) 相模原上溝南中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 12.79 長谷川 達也(1) 相模原相原中
2位 12.93 久保田 渓斗(3) 相陽中
3位 12.98 佐藤 裕太(3) 相模原内郷中
4位 13.00 桑原 恵亮(2) 相模原清新中
5位 13.04 谷川 一颯(3) 相模原東林中
6位 13.11 佐藤 遥俊(3) 相模原相武台中
7位 13.25 石井 元(3) 相模原北相中
8位 13.25 郷田 礼音(2) 相模原上溝中
9位 13.30 杉山 介流(2) 相模原麻溝台中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 13.44 鈴木 遥翔(3) 相模原中野中
2位 13.60 岡崎 朝日(1) 相模原上鶴間中
3位 13.66 山口 太輝(2) 相模原内郷中
4位 13.67 飯坂 堅心(2) 相模原大沢中
5位 13.88 高橋 良太(3) 旭中
6位 13.95 渡辺 結和(2) 相模原新町中
7位 14.13 佐藤 潤之助(2) 串川中
8位 16.65 田中 智瑛(3) 県相模原中等中
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 13.30 小林 緑朗(1) 相模原小山中
2位 13.57 三河内 慎久(1) 相模原東林中
3位 13.67 坂本 了牙(1) 相模原大野北中
4位 13.73 嶋津 皓太(1) 相模原上鶴間中
5位 13.93 堀 雄人(1) 相模原新町中
6位 14.50 北脇 修(3) 相模原相武台中
7位 15.22 三塚 瑛太(1) 相模原大沢中
8位 18.23 鈴木 来斗(2) 串川中
タイムレース【中3】 1組 (-0.8)
1位 12.50 土屋 克(3) 相模原谷口中
2位 13.06 鈴木 陸(3) 相模原大沢中
3位 13.06 中山 要(3) 東海大附相模中
4位 14.09 熊沢 大馳(3) 相模原田名中
タイムレース【中3】 2組 (-1.0)
1位 13.34 川口 慶大(3) 相模原大沢中
2位 13.56 斎藤 大斗(3) 相模丘中
3位 13.66 平川 幹太(3) 相模原中野中
4位 15.14 藤井 晴暉(3) 相模原大沢中
タイムレース 1組 (1.8)
1位 23.88 山崎 大斗(3) 相模原鵜野森中
2位 23.90 鶴原 朋輝(3) 相模原相原中
3位 23.93 下村 晄稀(3) 相模原上溝南中
4位 24.48 古屋 悠人(3) 相模原麻溝台中
5位 24.62 五味 克斗(3) 相模原大野北中
6位 24.82 増渕 健(3) 相模原谷口中
7位 25.11 久保田 美愛(3) 相模原内郷中
8位 25.35 石井 湧大(3) 相陽中
9位 26.35 松本 和虎(2) 相模原相武台中
タイムレース 2組 (2.3)
1位 24.80 雨宮 寛治(3) 相模原相原中
2位 25.02 アタル力 ベルカン(3) 相模原田名中
3位 25.38 芥川 虎太朗(3) 相模原上鶴間中
4位 25.77 馬場 健士郎(3) 相模原中野中
5位 26.02 松下 塁音(2) 相模原相武台中
6位 26.07 岸波 翔太(3) 相模原中央中
7位 26.42 二俣 慶治(2) 相模原大沢中
8位 30.99 三ケ田 俊太郎(2) 相模原新町中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 27.12 狩野 純毅(2) 相模原谷口中
2位 27.20 斎藤 楓貴(2) 相模原小山中
3位 27.36 斎 藤 瑚太郎(2) 旭中
4位 27.62 陳内 優太(3) 相模原東林中
5位 27.71 千野 智輝(2) 相模原大野南中
6位 27.90 石井 瑠嘉(2) 相模原藤野中
7位 28.76 小栗 丈和(3) 相模原上溝中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 24.65 大滝 敢太(3) 相模丘中
2位 25.15 飯泉 敢太(1) 旭中
3位 26.31 児玉 和也(2) 相模原上溝南中
4位 27.83 田中 直輝(3) 相模原中野中
5位 27.89 小沢 直大(3) 弥栄中
6位 28.07 前田 敦輝(2) 相模原大沢中
7位 28.43 薮内 亮介(2) 相模原新町中
タイムレース 5組 (1.2)
1位 26.06 池田 裕翔(2) 相模原中央中
2位 26.51 高井 勇慶(1) 県相模原中等中
3位 27.08 立岡 昌樹(2) 相模原大野北中
4位 28.25 橋村 緯旺(2) 相陽中
4位 28.25 富田 一輝(1) 相模原内郷中
タイムレース 6組 (1.8)
1位 25.09 大坪 詩英(3) 相模原大野南中
2位 25.48 児玉 悠輔(1) 相模原田名中
3位 26.79 金 知諄(1) 県相模原中等中
4位 26.81 安斎 穣生(1) 相模原小山中
5位 27.93 会沢 優之介(2) 相模原上溝中
6位 30.94 大戸 済(1) 相模原上鶴間中
タイムレース 1組
1位 52.88 安藤 遼平(3) 相模原小山中
2位 55.22 勝野 翔大(2) 相模原相原中
3位 56.13 上久保 凌羽(2) 相模原大沢中
4位 56.38 西村 陽大(3) 相模原大野北中
5位 58.36 小山 友輔(3) 相模原谷口中
6位 59.32 石川 智輝(3) 相模原相武台中
7位 60.29 小泉 健太郎(2) 相模原上鶴間中
8位 60.74 古厩 翔太(2) 相模原新町中
タイムレース 2組
1位 58.87 平野 功之佑(2) 相模原上鶴間中
2位 60.07 萩原 寿理(3) 弥栄中
3位 60.19 高木 和哉(3) 相模原谷口中
4位 60.50 大川 一総(2) 相模原新町中
5位 61.78 矢野 魁一(3) 相模原東林中
6位 63.44 大谷 明日架(3) 相模原田名中
7位 64.07 佐藤 律希(2) 旭中
8位 66.42 滝下 夏葵(2) 相模原相武台中
タイムレース 3組
1位 63.60 大石 優陽(2) 相模原中野中
2位 69.96 北野 佑(1) 相模原大野北中
3位 71.36 榊原 瑛士(2) 相模原清新中
4位 81.00 佐藤 瑞輝(1) 相模原上溝南中
タイムレース 4組
1位 60.31 三瀬 武蔵(3) 相模原田名中
2位 64.86 安海 晄世(2) 相模原中野中
3位 65.44 中山 航汰(1) 相模原相原中
4位 66.68 上野 瑞貴(1) 相模原上溝南中
5位 68.62 伊藤 煌晟(1) 旭中
6位 70.00 野崎 桐真(2) 相模原大沢中
7位 71.65 桐生 大輝(2) 相模原上溝中
8位 72.67 エンバクエ 翔太(1) 相陽中
四種競技
1位 58.90 三浦 怜生(2) 相模原谷口中
2位 60.33 川崎 涼人(2) 相模原新町中
3位 60.65 小林 裕海(2) 相模原相原中
4位 65.51 関沢 啓人(3) 相模原麻溝台中
タイムレース 1組
1位 2.09.87 山下 聖人(3) 相模原藤野中
2位 2.12.12 田島 啓大(1) 相模原新町中
3位 2.15.33 小嶋 隼(3) 東海大附相模中
4位 2.17.30 和田 悠佑(2) 県相模原中等中
5位 2.18.22 三浦 大空(3) 相模原東林中
6位 2.20.23 吉村 凌央(2) 相模丘中
7位 2.20.98 落合 隼斗(3) 相模原田名中
8位 2.21.52 大郷 翔琉(3) 相陽中
9位 2.30.56 阿部 祐汰(3) 相模原鵜野森中
タイムレース 2組
1位 2.17.45 渡辺 直登(3) 相模原新町中
2位 2.22.24 大貫 遥人(2) 相模原清新中
3位 2.24.48 早川 和希(3) 相模原大野北中
4位 2.25.52 馬場 圭吾(2) 相模原大野南中
5位 2.25.89 水越 海琉(3) 弥栄中
6位 2.29.26 松谷 智輝(1) 相陽中
7位 2.35.68 浦壁 悠真(1) 相模原鵜野森中
8位 2.36.59 渡辺 来斗(2) 相模原中央中
9位 2.40.32 元木 晃平(1) 相模原谷口中
タイムレース 3組
1位 2.19.74 阿久津 璃一(3) 相模原清新中
2位 2.27.20 生駒 一之助(2) 相模原大野北中
3位 2.29.43 一戸 学(1) 相模原東林中
4位 2.31.03 飯田 優弥(3) 相模原小山中
5位 2.34.03 森田 明来(2) 旭中
6位 2.37.53 北沢 奏人(2) 相模原大沢中
7位 2.42.40 魚住 奏太(1) 相模原上溝中
8位 2.42.44 厚木 璃空(2) 相模原上鶴間中
タイムレース 4組
1位 2.33.60 妹尾 英作(1) 旭中
2位 2.34.38 比護 遥信(2) 相模原相原中
3位 2.38.00 森本 光(1) 相模原谷口中
4位 2.41.77 小峰 翔真(2) 相模原上溝南中
5位 2.41.89 倉茂 優月(1) 相模原上鶴間中
6位 2.42.29 川崎 拓海(2) 相模原大沢中
7位 2.44.57 津上 快晟(2) 相模原麻溝台中
8位 3.01.87 河津 駿(1) 相模原内郷中
タイムレース 5組
1位 2.22.25 伊藤 真絃(1) 相模原相原中
2位 2.35.24 江上 蓮音(2) 相模原麻溝台中
3位 2.35.58 天野 龍毅(2) 相模原田名中
4位 2.42.28 山口 敦弘(1) 相模原上溝中
5位 2.44.39 島 隆太朗(2) 相模原中央中
6位 2.44.82 永野 友陸(1) 相模原上溝南中
7位 2.50.78 欠端 駿(1) 相模原小山中
タイムレース 1組
1位 4.25.60 荒井 怜生(3) 相模原新町中
2位 4.34.48 山本 朔也(3) 旭中
3位 4.37.72 鶴ケ崎 大知(3) 相模原麻溝台中
4位 4.39.14 橋本 武志(2) 相陽中
5位 4.40.34 田中 康士朗(3) 相模原上溝中
6位 4.40.85 森本 幸喜(2) 相模原谷口中
7位 4.41.95 志村 赳(3) 相模原鵜野森中
8位 4.47.06 原田 愛大(3) 相模原鵜野森中
9位 4.59.14 広瀬 啓太(3) 相模原大野北中
10位 5.03.62 平山 陽翔(3) 相模原東林中
11位 5.09.18 岡村 漣(3) 相模原相武台中
12位 5.13.81 草刈 陽(2) 相模原大野南中
13位 5.26.59 井戸田 惺弥(2) 相模原清新中
14位 5.52.95 斎藤 喬瑚(3) 旭中
タイムレース 2組
1位 5.00.67 久保 佑太(3) 相模原藤野中
2位 5.11.63 斎藤 理玖(1) 相模原相原中
3位 5.14.82 行谷 匠真(1) 東海大附相模中
4位 5.14.94 土屋 創太郎(1) 相模原相原中
5位 5.16.62 国沢 悠吾(1) 相模原上溝南中
6位 5.17.96 深谷 太誠(2) 相陽中
7位 5.18.97 萩野 智博(1) 東海大附相模中
8位 5.19.35 伊藤 彰真(3) 相模原中央中
9位 5.20.11 中山 優(2) 相模原大野南中
10位 5.20.47 仲村 竜弥(3) 相模原小山中
11位 5.28.35 大貫 倖大(2) 相模原大沢中
12位 5.31.51 三富 康晴(1) 伊勢原中沢中
13位 5.43.54 神田 秀真(3) 相模原中央中
14位 5.45.50 山城 拓(2) 相模原上溝南中
15位 5.48.43 福永 光彦(3) 相模原大野北中
16位 6.11.38 尾崎 大地(2) 相模原上鶴間中
タイムレース 3組
1位 5.21.16 大島 煌世(1) 相模原上溝中
2位 5.27.77 芝田 健伸(1) 相模原東林中
3位 5.30.89 古木名 蓮(2) 串川中
4位 5.33.96 内藤 康介(1) 相模原田名中
5位 5.35.97 西中 絆理(1) 県相模原中等中
6位 5.36.60 金子 蓮(3) 相模原麻溝台中
7位 5.37.84 及川 夏希(3) 相模原谷口中
8位 5.37.95 有馬 佑星(2) 相模原大沢中
9位 5.38.62 山本 弘佑(3) 相模原中野中
10位 5.42.07 佐藤 友希(1) 相模原中野中
11位 5.45.50 新富 公平(1) 相模原新町中
12位 5.51.99 三重野 奏(3) 相模原小山中
13位 5.57.86 峯尾 龍雅(2) 相模原藤野中
14位 5.58.69 清水 柊一(2) 相模原清新中
タイムレース 1組
1位 9.39.11 磯貝 優希(3) 相模原清新中
2位 9.40.66 岡本 裕太郎(3) 弥栄中
3位 9.47.64 清田 康貴(3) 県相模原中等中
4位 10.32.79 上川 隆之介(3) 相模原麻溝台中
5位 10.41.59 厚沢 亮太(3) 旭中
6位 10.50.47 西尾 宙(3) 相模原大野南中
7位 11.08.13 大津 昊平(3) 相模原上鶴間中
8位 11.08.73 大竹 悠太(2) 相模原谷口中
9位 11.15.54 相沢 優生(2) 相模原大沢中
10位 11.20.41 地頭方 元祢(1) 相模原鵜野森中
11位 11.28.97 吉沢 莉空(2) 相模原新町中
12位 11.45.85 千名 慶海(2) 相模原相原中
タイムレース 2組
1位 10.41.92 関根 大登(3) 旭中
2位 10.45.67 坂本 浬玖(2) 相模原相原中
3位 10.51.32 田代 空(2) 県相模原中等中
4位 11.47.67 宮本 一輝(2) 相模原麻溝台中
5位 11.48.78 原口 晴樹(3) 相模原中野中
6位 12.15.34 鈴木 立(2) 相模原上溝中
7位 12.27.09 佐々木 輝琉(1) 相模原小山中
8位 12.37.78 宮林 慧汰(1) 相模原大沢中
9位 12.53.36 高橋 愛斗(2) 相模原中央中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 14.52 井原 波月(3) 相模原上鶴間中
2位 15.60 原 知輝(3) 相模原相原中
3位 16.19 野間口 雅治(3) 県相模原中等中
4位 17.01 代田 裕也(3) 相模原相原中
5位 17.72 加藤 空良(2) 相模原新町中
6位 18.93 佐藤 希裕(2) 相模原麻溝台中
7位 20.91 佐藤 遼河(3) 相模原鵜野森中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 19.81 伊藤 大星(3) 相模原清新中
2位 20.07 鈴木 悠斗(2) 相陽中
3位 20.54 小山 拓真(2) 相陽中
4位 21.35 亀山 駿介(2) 相模原鵜野森中
5位 21.41 磯部 文哉(2) 相模原谷口中
6位 21.52 加藤 大暉(2) 相模原清新中
四種競技 (0.8)
1位 18.39 川崎 涼人(2) 相模原新町中
2位 18.40 三浦 怜生(2) 相模原谷口中
3位 19.10 小林 裕海(2) 相模原相原中
4位 22.69 関沢 啓人(3) 相模原麻溝台中
タイムレース 1組
1位 46.02鵜野森中
2位 46.30相原中
3位 46.65大野北中
4位 47.14谷口中
5位 47.23相模原田名中
6位 47.55新町中
7位 47.99上溝南中
8位 57.58上鶴間中
タイムレース 2組
1位 47.64相模丘中
2位 48.69相模原中等中
3位 48.91大野南中
4位 49.05相武台中
5位 49.30中央中
6位 49.51中野中
7位 49.55弥栄中
8位 51.55大沢中
タイムレース 3組
1位 49.80麻溝台中
2位 50.07東海大附相模中
3位 50.37相模原旭中
4位 50.95相陽中
5位 51.22清新中
6位 51.39東林中
7位 51.41小山中
タイムレース【低学年】 1組
1位 49.47新町中
2位 51.98小山中
3位 52.24大沢中
4位 52.42上鶴間中
5位 54.46中央中
6位 55.01藤野中
タイムレース【低学年】 2組
1位 50.77相武台中
2位 51.69鵜野森中
3位 52.06大野北中
4位 52.32大野南中
5位 56.12相模原田名中
タイムレース【低学年】 3組
1位 49.54相原中
2位 51.00上溝中
3位 51.06谷口中
4位 54.13相模原旭中
5位 57.27清新中
決勝
1位 1.79 横山 陽斗(3) 相模原大野北中
2位 1.76 平岩 夕暉(3) 相模原新町中
3位 1.65 宮本 海凪(3) 相模原大沢中
4位 1.50 川島 史瑶(3) 相模原東林中
5位 1.50 渡辺 快人(3) 相模原新町中
5位 1.50 大友 心温(2) 相模原麻溝台中
7位 1.50 前田 優陽(3) 相模原大野南中
8位 1.45 小松 駿斗(1) 相模原鵜野森中
9位 1.40 高橋 慶太(2) 相模原相原中
四種競技
1位 1.58 川崎 涼人(2) 相模原新町中
2位 1.55 三浦 怜生(2) 相模原谷口中
3位 1.40 小林 裕海(2) 相模原相原中
4位 1.30 関沢 啓人(3) 相模原麻溝台中
決勝
1位 5.68 (-0.1) 大和 奏太朗(3) 弥栄中
2位 5.65 (-0.1) 植野 悠都(3) 相模原新町中
3位 5.62 (0.9) 増田 寿明(3) 相模原中野中
4位 5.54 (-1.0) 隈元 玲汰(3) 相模原大野南中
5位 5.47 (-0.6) 杉山 哲太郎(3) 県相模原中等中
6位 5.35 (-0.3) 辻 知哉(3) 相模原小山中
7位 5.28 (-2.5) 花田 十次郎(3) 相模原新町中
8位 5.13 (-0.8) 長島 平(3) 相模原相武台中
9位 4.95 (1.5) 赤川 音(2) 東海大附相模中
10位 4.91 (-0.6) 兜森 陸斗(3) 相模原麻溝台中
11位 4.86 (0.3) 小石川 建太(2) 相模丘中
12位 4.85 (-1.2) 八木 陸(3) 相模原内郷中
13位 4.72 (-1.0) 上原 琉斗(2) 相模原上鶴間中
14位 4.68 (1.1) 小俣 慶純(3) 相模原藤野中
15位 4.47 (-0.4) 鎌田 翼(1) 相模原谷口中
16位 4.41 (0.0) 吉村 太一(2) 相模原大沢中
17位 4.38 (-2.2) 大重 晃仁(2) 相模原大沢中
18位 4.37 (-0.5) 菅谷 篤郎(2) 相模原上溝中
19位 4.32 (-1.3) 今井 悠斗(3) 相模原中央中
19位 4.32 (-0.4) 成田 知親(1) 相模原中央中
21位 4.31 (-0.4) 飯塚 陽向(3) 相模原中野中
21位 4.31 (-0.2) 前川 煌生(1) 相模原田名中
23位 4.30 (0.0) 星 輝人(2) 相模原鵜野森中
決勝
1位 9.65 金井 一斗(2) 相模原大沢中
2位 9.15 井出 優良(3) 相模原上鶴間中
3位 8.63 二羽 遥生(3) 相模原麻溝台中
4位 8.54 村田 弦生(2) 相模原北相中
5位 8.44 坂本 晃人(2) 相模原新町中
6位 8.33 鈴木 奏音(3) 串川中
7位 8.31 萩原 侑(2) 相模原相原中
8位 7.79 大貫 拓人(3) 相模原麻溝台中
9位 7.76 坂本 紅葉(3) 相模原大野北中
10位 7.20 藤本 春(3) 相模原上溝中
11位 7.20 角山 誓(2) 相模原新町中
12位 7.05 古山 陽斗(3) 相模原清新中
13位 6.77 古沢 結太(3) 相模原鵜野森中
14位 6.23 田中 義大(2) 相模原大野南中
15位 6.20 石井 武崇(2) 相模原相武台中
四種競技
1位 8.61 川崎 涼人(2) 相模原新町中
2位 8.30 関沢 啓人(3) 相模原麻溝台中
3位 7.97 三浦 怜生(2) 相模原谷口中
4位 7.21 小林 裕海(2) 相模原相原中
決勝
1位 1741 川崎 涼人(2) 相模原新町中
2位 1728 三浦 怜生(2) 相模原谷口中
3位 1452 小林 裕海(2) 相模原相原中
4位 1047 関沢 啓人(3) 相模原麻溝台中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.3)
1位 13.40 佐藤 美薫(3) 相模原大沢中
2位 13.47 花形 万由子(2) 相模原大野南中
3位 13.57 金子 紫乃(3) 相模原谷口中
4位 13.62 宮原 絵舞(3) 相陽中
5位 13.92 松原 光(2) 相模原上鶴間中
6位 13.96 村上 花音(2) 相模原大野北中
7位 14.00 谷本 花菜(3) 東海大附相模中
8位 14.13 尾下 碧(2) 相模原相原中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 13.77 志田 識乃(2) 相模原大沢中
2位 13.82 加川 友結(1) 相模原相武台中
3位 13.88 山崎 徳乃(3) 県相模原中等中
4位 13.96 安田 和鼓(3) 相模原中央中
5位 14.00 金子 美月(3) 相模原大野北中
6位 14.05 井上 最愛(3) 相模原相原中
7位 14.09 茂川 佳乃子(3) 相模原麻溝台中
8位 14.32 野瀬 葉月(2) 相模丘中
タイムレース 3組 (2.1)
1位 13.93 石崎 由莉(2) 県相模原中等中
2位 13.96 永井 聖華(1) 相模原藤野中
3位 14.23 城戸 優那(1) 旭中
4位 14.31 鈴木 梨花(3) 相模原上溝中
5位 14.52 和田 凛音(3) 相模原谷口中
6位 14.55 井上 愛琉(1) 相模原内郷中
7位 14.65 関口 心結(3) 相模原東林中
8位 14.88 新山 ゆら(3) 相模原清新中
8位 14.88 河合 慧美(2) 相模原上溝南中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 14.52 重松 みゆう(3) 相模原清新中
2位 14.60 羽賀 葵(3) 相模原上鶴間中
3位 14.62 池田 鈴彩(3) 相模原相武台中
4位 14.66 藤田 梓沙(2) 旭中
5位 14.73 白井 心緒菜(2) 相模原田名中
6位 14.82 早川 小桜(3) 相模原内郷中
7位 14.89 加藤 好未(2) 相模原鵜野森中
8位 14.92 佐野 希香(3) 相模原中野中
9位 15.09 泉 玲那(2) 相模原上溝中
タイムレース 5組 (1.7)
1位 14.53 土屋 奏恵(2) 相模原鵜野森中
2位 14.92 三井 くらら(3) 相模女大中
3位 14.96 田辺 弥倖(3) 東海大附相模中
4位 15.01 代田 結子(1) 相模原小山中
5位 15.36 望月 柑奈(2) 相模原上溝南中
6位 15.59 安田 佳央(3) 相模丘中
7位 16.64 竹谷 琉那(3) 相模原新町中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 15.10 河西 咲奈(1) 相模女大中
2位 15.44 弘中 未桜(3) 相模原新町中
3位 15.62 岩田 萌里(3) 相模原麻溝台中
4位 16.23 後藤 楓佳(3) 相模原中野中
5位 16.68 河村 優花(2) 相陽中
6位 17.46 木村 悠萌(3) 相模原田名中
タイムレース【中3】 1組 (-0.8)
1位 14.87 古内 らら香(3) 相模丘中
2位 15.00 内田 莉愛(3) 相陽中
3位 15.09 守屋 由紀恵(3) 相模原大沢中
4位 15.34 岩永 和花(3) 相模原上鶴間中
5位 15.62 井口 美愛(3) 相模原清新中
6位 16.18 西岡 美咲(3) 相模原北相中
タイムレース【中3】 2組 (-1.8)
1位 14.77 細野 真帆(3) 相模原東林中
2位 17.57 西谷 唯(3) 相模原谷口中
タイムレース【中3】 3組 (-1.0)
1位 15.54 塙 妃陽里(3) 相模原東林中
2位 15.91 渡辺 陽風(3) 相模原北相中
3位 16.14 萩原 清菜(3) 相模原上鶴間中
4位 16.20 小林 由奈(3) 相模原大沢中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 27.39 藤沢 里優(2) 相模原相原中
2位 27.47 岩原 怜奈(2) 相模原上鶴間中
3位 28.61 伊福 理央(3) 相模原大野南中
4位 28.79 稲葉 羽 菜(2) 旭中
5位 28.93 渡辺 稟華(3) 相模原麻溝台中
6位 28.94 石井 玲菜(2) 相模原藤野中
7位 29.19 工藤 萌夏(2) 相模原新町中
タイムレース 2組 (2.6)
1位 28.84 岩崎 芹果(3) 相模原上溝中
2位 29.55 田中 あきら(3) 相模原谷口中
3位 29.59 和田 純怜(3) 相模原東林中
4位 29.64 谷内 心春(2) 相模原大沢中
5位 30.17 上野 穂香(2) 相模原上鶴間中
6位 30.21 菊池 結衣(2) 相模原新町中
7位 30.45 渡辺 琳心(3) 県相模原中等中
8位 32.63 田所 莉央(2) 相模原相武台中
タイムレース 3組 (2.2)
1位 30.01 佐藤 胡桃(1) 相模丘中
2位 31.12 本間 愛深(1) 旭中
3位 31.74 丸山 莉央(3) 相模原谷口中
4位 31.96 石井 萌乃花(2) 相模原大野南中
5位 32.06 長島 未来(1) 相模女大中
6位 33.16 山中 千鶴(2) 相模原相武台中
7位 33.78 鴨志田 琉璃愛(2) 相模原大野北中
8位 33.82 沢谷 奈々美(3) 相模原麻溝台中
タイムレース 4組 (2.3)
1位 30.51 辻井 美羽(2) 相模丘中
2位 31.33 多々良 心優(1) 相模原鵜野森中
3位 32.33 井上 はなり(2) 相模原内郷中
4位 32.34 小嶋 梓葡(1) 相模女大中
5位 32.39 小野 さくら(2) 相模原大沢中
6位 32.77 島田 逢愛(1) 相模原上溝南中
7位 33.48 松下 琉梨子(2) 相模原大野北中
タイムレース 5組 (2.3)
1位 29.50 小島 奈央(1) 相模原相原中
2位 31.03 小玉 愛彩(1) 相模原上溝中
3位 32.11 生嶋 香穂(2) 相模原清新中
4位 32.11 原田 弥和(2) 相模原清新中
5位 32.90 安宿部 七菜(2) 相模原田名中
タイムレース 1組
1位 2.29.10 井上 みのり(2) 相模原相原中
2位 2.30.93 永井 彩音(1) 相模原北相中
3位 2.31.57 小林 あおい(3) 相模原新町中
4位 2.31.89 桜田 夏楓(3) 相模原上鶴間中
5位 2.33.73 長谷川 歌鈴奈(2) 相模原大沢中
6位 2.33.74 高田 夢乃(3) 相模原麻溝台中
7位 2.38.37 福永 結心(3) 相模原東林中
8位 2.39.04 高橋 史実歌(2) 相模原谷口中
9位 2.44.86 中村 瑚乃(2) 相模原大野北中
タイムレース 2組
1位 2.39.83 橋本 怜(2) 県相模原中等中
2位 2.41.19 前川 成瑠(3) 相模原新町中
3位 2.44.34 関谷 美南(3) 相模原上鶴間中
4位 2.45.25 秋津 和花(1) 相模原大野北中
5位 2.46.82 為永 紗彩(1) 相模原鵜野森中
6位 2.50.06 田村 小晴(3) 相模原大沢中
7位 2.53.78 斎藤 聖羅(2) 相陽中
タイムレース 3組
1位 2.47.67 野沢 心音(1) 相模原谷口中
2位 2.51.08 富田 真叶(1) 県相模原中等中
3位 2.51.85 小池 瑞咲(1) 相模原相原中
4位 2.53.52 小野 夢叶(1) 相模原田名中
5位 2.55.68 岡島 彩葉(3) 相模原相武台中
6位 2.55.92 庄司 花音(2) 相模原小山中
7位 3.03.94 山上 彩湖(3) 相模原大野南中
8位 3.05.27 渡辺 彩未(3) 相模原上溝中
タイムレース 4組
1位 2.53.45 大久保 咲希(3) 相模原東林中
2位 2.54.81 新明 美惺(2) 相模原中央中
3位 2.55.65 加藤 あん(1) 相模原清新中
4位 2.57.64 岡本 和羽(1) 相模原内郷中
5位 3.01.13 川村 唯花(2) 相模原小山中
6位 3.15.60 三谷 桜子(2) 旭中
7位 3.20.46 内田 みみこ(2) 相模原麻溝台中
タイムレース 5組
1位 2.55.56 高橋 桜(1) 旭中
2位 3.05.43 高木 結彩(1) 相模原田名中
3位 3.06.29 川崎 澪(3) 相模原中野中
4位 3.16.10 山崎 心美(3) 相模原中央中
5位 3.18.26 遠藤 梨恵(2) 相模原相武台中
6位 3.33.28 河辺 璃子(3) 相模原大野南中
タイムレース 1組
1位 4.52.63 鎌田 煌花(3) 相模原大沢中
2位 5.12.77 吉村 こころ(3) 県相模原中等中
3位 5.21.07 平川 理桜(2) 相模原上鶴間中
4位 5.21.85 加藤 美来(3) 相模原鵜野森中
5位 5.28.32 山内 悠妃(2) 相模原小山中
6位 5.30.54 内藤 瑠菜(3) 県相模原中等中
7位 5.31.40 槙原 小夏(2) 相模原大野南中
8位 5.35.30 松浦 愛良(2) 相模原相原中
9位 5.38.53 新 夏実(2) 相模原大野南中
10位 5.45.62 平田 麻衣(3) 相模原新町中
11位 5.46.77 野岳 瑚々奈(2) 相模原東林中
12位 5.46.90 新井 翔子(3) 相模原上鶴間中
13位 5.48.20 佐賀 陽向(2) 旭中
14位 5.53.81 佐藤 心優(3) 相模原田名中
15位 6.10.74 西本 莉菜(3) 相模原相原中
16位 6.31.88 市川 莉央(2) 相模原清新中
17位 6.34.24 阿部 萌々(3) 相模丘中
18位 6.34.83 沢口 実優(3) 相模原麻溝台中
タイムレース 2組
1位 5.55.27 宮沢 李乃(1) 相模女大中
2位 5.56.36 岡本 虹果(3) 相模原中野中
3位 6.07.38 田中 理央(3) 相模原藤野中
4位 6.13.81 萩原 愛里(2) 相模原大沢中
5位 6.15.43 川田 朱音(2) 相模原相武台中
6位 6.16.40 出羽 真梨彩(2) 相模原清新中
7位 6.17.25 山本 珊心(2) 相模原鵜野森中
8位 6.33.82 山尾 胡春(3) 相模原新町中
9位 6.42.55 西川 奈那(1) 相模原大野北中
10位 6.50.59 西川 怜那(1) 相模原大野北中
11位 6.52.85 富永 紗羽(3) 相模原谷口中
12位 6.54.77 守屋 瑠姫(1) 相模原田名中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 14.90 安部 優乃(3) 相模原新町中
2位 16.70 添野 花凛(2) 相模原相原中
3位 16.78 小竹 里季(3) 旭中
4位 16.93 横山 珠羽(3) 相模原上鶴間中
5位 17.50 栗原 日莉(3) 相模原麻溝台中
6位 17.85 橋立 来光(3) 相模原大沢中
7位 17.93 渡辺 千愛里(2) 相模丘中
8位 19.19 阿久津 音羽(3) 相模原大野北中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 16.97 高村 優(2) 相模原新町中
2位 17.50 佐藤 美々花(2) 相模原相原中
3位 19.72 稲木 優奈(2) 相模原麻溝台中
4位 19.88 薄井 七海(2) 相模原大野南中
5位 20.91 藤山 穂咲(1) 相模原谷口中
6位 21.66 和田 良珠菜(2) 相模原田名中
7位 25.20 小松 恭子(3) 相模原東林中
タイムレース 3組 (1.2)
1位 20.19 渡部 璃衣心(1) 相模原上溝南中
2位 20.34 前多 菜々実(2) 相模原上溝中
3位 21.56 本多 心羽(2) 相模原清新中
4位 21.58 林 七海(2) 旭中
5位 22.57 本原 美和(1) 相模原大野北中
6位 23.74 金井 樹里(1) 相模原田名中
タイムレース 1組
1位 55.69相原中
2位 56.37相模原旭中
3位 57.24相武台中
4位 57.77谷口中
5位 60.11相模原田名中
6位 61.02清新中
7位 61.87上溝南中
8位 62.48大野南中
タイムレース 2組
1位 55.57相模原中等中
1位 56.16上鶴間中
2位 56.56新町中
2位 56.26相模丘中
3位 56.78大沢中
3位 56.67上溝中
4位 57.51大野北中
4位 56.97鵜野森中
5位 58.07相模原中等中
5位 57.50藤野中
6位 58.44上溝中
6位 57.76小山中
7位 58.75麻溝台中
7位 58.07東林中
8位 58.64大野南中
8位 59.44中央中
タイムレース 3組
1位 57.61清新中
2位 59.96相武台中
3位 60.61中野中
4位 60.69上溝南中
5位 60.85相陽中
6位 61.63串川中
7位 64.71相模原田名中
タイムレース【低学年】
1位 53.08麻溝台中
2位 53.49相原中
3位 53.75相模原旭中
4位 53.81上鶴間中
5位 53.84新町中
6位 54.11大沢中
7位 54.88大野北中
8位 54.94中央中
9位 55.65谷口中
決勝
1位 1.49 石原 真咲(3) 相模原麻溝台中
2位 1.46 笹本 華(3) 旭中
3位 1.35 武田 雪初(3) 相模原大沢中
4位 1.35 鴨田 るな(1) 旭中
5位 1.35 宮内 明依(1) 相模原清新中
6位 1.30 前田 のどか(1) 相模原新町中
6位 1.30 平本 美咲(1) 相模原相原中
6位 1.30 清水 優夏(3) 相模原大沢中
6位 1.30 西山 悠衣(3) 相模原相原中
6位 1.30 諸角 華(3) 相模原藤野中
11位 1.30 平井 結梨(2) 相模原小山中
12位 1.25 古田 初依(3) 相模原清新中
12位 1.25 牧川 南月(2) 相模原新町中
14位 1.25 河瀬 菜々子(2) 相模原大野南中
15位 1.20 立石 桃花(1) 相模原谷口中
16位 1.20 高田 彩泉(2) 相模原小山中
決勝
1位 5.03 (1.9) 古谷田 京音(3) 相模原麻溝台中
2位 4.34 (0.8) 千葉 唯衣花(3) 旭中
3位 4.27 (1.5) 福田 あさぎ(2) 相模原新町中
4位 4.26 (1.5) 近藤 咲歩(3) 相模原大野北中
5位 4.25 (0.4) 阿南 磨采(1) 相模原鵜野森中
6位 4.23 (2.5) 松嶋 望乃(3) 相模原大沢中
7位 4.12 (2.0) 見目 瑞喜(3) 相模原新町中
8位 4.01 (0.5) 安部 芽吹(1) 旭中
9位 3.88 (1.7) 斎藤 きなこ(1) 相模原中央中
10位 3.88 (0.9) 斎藤 妃香(3) 相模原小山中
11位 3.87 (1.0) 坂屋 伽奈(1) 相模原麻溝台中
12位 3.83 (1.0) 山腰 苺依(3) 相模原相原中
13位 3.80 (0.8) 坂本 莉菜(2) 相模原上溝中
14位 3.79 (1.0) 山本 希(3) 相模原相武台中
15位 3.77 (1.1) 宮内 菜々美(1) 相模原谷口中
16位 3.72 (1.0) 根岸 蒼菜(3) 相模原大沢中
17位 3.65 (0.7) 中本 種(1) 相模原上溝中
18位 3.61 (0.3) 伊原 里湖(2) 県相模原中等中
19位 3.60 (1.6) 一ノ瀬 澄花(3) 相模原中央中
19位 3.60 (1.1) 泉 明里(1) 県相模原中等中
決勝
1位 8.55 河本 陽菜乃(3) 相陽中
2位 8.07 松ケ野 莉夏(3) 相模原鵜野森中
3位 7.98 保坂 麻衣(2) 相陽中
4位 7.74 江田 ユナ(2) 相模原大沢中
5位 7.74 東海林 宙(3) 相模原相原中
6位 7.69 小林 楓恋(3) 相模原東林中
7位 7.68 諸井 菜名(3) 相模原小山中
8位 7.42 平山 風葵(1) 相模原相原中
9位 7.37 大滝 楓(2) 相模原麻溝台中
10位 7.19 村上 百花(2) 相模原大野北中
11位 7.14 上尾野辺 葵里(3) 相模丘中
12位 6.85 小川 里音(2) 相模原大沢中
13位 6.81 金平 七海(3) 相模原大野南中
14位 6.74 伊藤 未来(2) 相模原麻溝台中
15位 6.71 寺岡 初(3) 相模原小山中
16位 6.68 安藤 怜香(3) 相模原新町中
17位 6.37 土田 真生(2) 相模原新町中
18位 6.32 伊藤 愛理(2) 相模原上溝中
決勝
1位 1751 角田 陽向(3) 相模原田名中
2位 1690 渡辺 ゆう(2) 旭中
3位 1504 中山 青織葉(3) 相模原相原中
4位 1456 北島 あみ(3) 相模原小山中
4位 1456 林 瑠奈(3) 相模原東林中
6位 1351 大川 咲穂(3) 相模原新町中
7位 1270 遠藤 真惟子(3) 県相模原中等中
8位 1043 海老沢 映葉(3) 相模原大沢中
9位 878 篠 蒼依(1) 相模原麻溝台中

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.71(-0.2) タイムレース 1組
        表 琉生(3) 相模原田名中
2位 11.88(-0.2) タイムレース 1組
        桐渕 輝斗(3) 相模原中央中
3位 12.00(-0.2) タイムレース 1組
        水村 光希(3) 相模原谷口中
4位 12.10(-0.2) タイムレース 1組
        星 昂之介(3) 相模原藤野中
5位 12.11(-0.2) タイムレース 1組
        賀井 哲平(3) 相模原大野北中
6位 12.18(0.0) タイムレース 2組
        林 慈恩(3) 相模原鵜野森中
7位 12.19(-0.2) タイムレース 1組
        山本 勇輝(3) 東海大附相模中
8位 12.20(-0.2) タイムレース 1組
        古舘 拓篤(3) 内出中
9位 12.27(-0.2) タイムレース 1組
        梅沢 大晟(3) 相模原鵜野森中
10位 12.34(0.0) タイムレース 2組
        瀬間 悠悟(3) 相模丘中
11位 12.35(0.0) タイムレース 2組
        矢口 瑛大(2) 相模原谷口中
12位 12.49(-0.2) タイムレース 1組
        田村 和士(2) 相模原相原中
13位 12.50(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        土屋 克(3) 相模原谷口中
14位 12.51(-0.2) タイムレース 3組
        村本 倖右(2) 弥栄中
15位 12.58(-0.2) タイムレース 3組
        藤井 藍斗(1) 相模原上溝中
16位 12.62(0.0) タイムレース 2組
        広瀬 駿一(3) 相模原上溝南中
16位 12.62(0.0) タイムレース 2組
        細田 旭陽(3) 東海大附相模中
18位 12.71(-0.2) タイムレース 3組
        風間 陽日(2) 相模丘中
18位 12.71(-0.2) タイムレース 3組
        田阪 和輝(2) 県相模原中等中
20位 12.79(0.6) タイムレース 4組
        長谷川 達也(1) 相模原相原中
21位 12.87(-0.2) タイムレース 3組
        三宅 孝明(2) 相模原小山中
22位 12.91(-0.2) タイムレース 3組
        早川 輝(3) 旭中
23位 12.93(0.6) タイムレース 4組
        久保田 渓斗(3) 相陽中
24位 12.96(0.0) タイムレース 2組
        織田 遥翔(2) 相陽中
25位 12.98(0.6) タイムレース 4組
        佐藤 裕太(3) 相模原内郷中
26位 13.00(0.6) タイムレース 4組
        桑原 恵亮(2) 相模原清新中
27位 13.04(0.6) タイムレース 4組
        谷川 一颯(3) 相模原東林中
27位 13.04(-0.2) タイムレース 3組
        島田 拓輝(2) 相模原上溝南中
27位 13.04(-0.2) タイムレース 3組
        渡辺 蹴斗(3) 相模原中野中
30位 13.06(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        鈴木 陸(3) 相模原大沢中
30位 13.06(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        中山 要(3) 東海大附相模中
32位 13.11(0.6) タイムレース 4組
        佐藤 遥俊(3) 相模原相武台中
33位 13.25(0.6) タイムレース 4組
        石井 元(3) 相模原北相中
33位 13.25(0.6) タイムレース 4組
        郷田 礼音(2) 相模原上溝中
33位 13.25(0.0) タイムレース 2組
        諸星 光揮(3) 相模原中央中
36位 13.30(-0.5) タイムレース 6組
        小林 緑朗(1) 相模原小山中
36位 13.30(0.6) タイムレース 4組
        杉山 介流(2) 相模原麻溝台中
38位 13.34(-1.0) タイムレース【中3】 2組
        川口 慶大(3) 相模原大沢中
39位 13.44(-0.4) タイムレース 5組
        鈴木 遥翔(3) 相模原中野中
40位 13.56(-1.0) タイムレース【中3】 2組
        斎藤 大斗(3) 相模丘中
41位 13.57(-0.5) タイムレース 6組
        三河内 慎久(1) 相模原東林中
42位 13.60(-0.4) タイムレース 5組
        岡崎 朝日(1) 相模原上鶴間中
43位 13.66(-0.4) タイムレース 5組
        山口 太輝(2) 相模原内郷中
43位 13.66(-1.0) タイムレース【中3】 2組
        平川 幹太(3) 相模原中野中
45位 13.67(-0.5) タイムレース 6組
        坂本 了牙(1) 相模原大野北中
45位 13.67(-0.4) タイムレース 5組
        飯坂 堅心(2) 相模原大沢中
47位 13.73(-0.5) タイムレース 6組
        嶋津 皓太(1) 相模原上鶴間中
48位 13.86(0.0) タイムレース 2組
        内田 爽太(2) 相模原大野南中
49位 13.88(-0.4) タイムレース 5組
        高橋 良太(3) 旭中
50位 13.93(-0.5) タイムレース 6組
        堀 雄人(1) 相模原新町中
51位 13.95(-0.4) タイムレース 5組
        渡辺 結和(2) 相模原新町中
52位 14.09(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        熊沢 大馳(3) 相模原田名中
53位 14.13(-0.4) タイムレース 5組
        佐藤 潤之助(2) 串川中
54位 14.50(-0.5) タイムレース 6組
        北脇 修(3) 相模原相武台中
55位 15.14(-1.0) タイムレース【中3】 2組
        藤井 晴暉(3) 相模原大沢中
56位 15.22(-0.5) タイムレース 6組
        三塚 瑛太(1) 相模原大沢中
57位 16.65(-0.4) タイムレース 5組
        田中 智瑛(3) 県相模原中等中
58位 18.23(-0.5) タイムレース 6組
        鈴木 来斗(2) 串川中
ランキング
1位 23.88(1.8) タイムレース 1組
        山崎 大斗(3) 相模原鵜野森中
2位 23.90(1.8) タイムレース 1組
        鶴原 朋輝(3) 相模原相原中
3位 23.93(1.8) タイムレース 1組
        下村 晄稀(3) 相模原上溝南中
4位 24.48(1.8) タイムレース 1組
        古屋 悠人(3) 相模原麻溝台中
5位 24.62(1.8) タイムレース 1組
        五味 克斗(3) 相模原大野北中
6位 24.65(0.6) タイムレース 4組
        大滝 敢太(3) 相模丘中
7位 24.80(2.3) タイムレース 2組
        雨宮 寛治(3) 相模原相原中
8位 24.82(1.8) タイムレース 1組
        増渕 健(3) 相模原谷口中
9位 25.02(2.3) タイムレース 2組
        アタル力 ベルカン(3) 相模原田名中
10位 25.09(1.8) タイムレース 6組
        大坪 詩英(3) 相模原大野南中
11位 25.11(1.8) タイムレース 1組
        久保田 美愛(3) 相模原内郷中
12位 25.15(0.6) タイムレース 4組
        飯泉 敢太(1) 旭中
13位 25.35(1.8) タイムレース 1組
        石井 湧大(3) 相陽中
14位 25.38(2.3) タイムレース 2組
        芥川 虎太朗(3) 相模原上鶴間中
15位 25.48(1.8) タイムレース 6組
        児玉 悠輔(1) 相模原田名中
16位 25.77(2.3) タイムレース 2組
        馬場 健士郎(3) 相模原中野中
17位 26.02(2.3) タイムレース 2組
        松下 塁音(2) 相模原相武台中
18位 26.06(1.2) タイムレース 5組
        池田 裕翔(2) 相模原中央中
19位 26.07(2.3) タイムレース 2組
        岸波 翔太(3) 相模原中央中
20位 26.31(0.6) タイムレース 4組
        児玉 和也(2) 相模原上溝南中
21位 26.35(1.8) タイムレース 1組
        松本 和虎(2) 相模原相武台中
22位 26.42(2.3) タイムレース 2組
        二俣 慶治(2) 相模原大沢中
23位 26.51(1.2) タイムレース 5組
        高井 勇慶(1) 県相模原中等中
24位 26.79(1.8) タイムレース 6組
        金 知諄(1) 県相模原中等中
25位 26.81(1.8) タイムレース 6組
        安斎 穣生(1) 相模原小山中
26位 27.08(1.2) タイムレース 5組
        立岡 昌樹(2) 相模原大野北中
27位 27.12(0.7) タイムレース 3組
        狩野 純毅(2) 相模原谷口中
28位 27.20(0.7) タイムレース 3組
        斎藤 楓貴(2) 相模原小山中
29位 27.36(0.7) タイムレース 3組
        斎 藤 瑚太郎(2) 旭中
30位 27.62(0.7) タイムレース 3組
        陳内 優太(3) 相模原東林中
31位 27.71(0.7) タイムレース 3組
        千野 智輝(2) 相模原大野南中
32位 27.83(0.6) タイムレース 4組
        田中 直輝(3) 相模原中野中
33位 27.89(0.6) タイムレース 4組
        小沢 直大(3) 弥栄中
34位 27.90(0.7) タイムレース 3組
        石井 瑠嘉(2) 相模原藤野中
35位 27.93(1.8) タイムレース 6組
        会沢 優之介(2) 相模原上溝中
36位 28.07(0.6) タイムレース 4組
        前田 敦輝(2) 相模原大沢中
37位 28.25(1.2) タイムレース 5組
        富田 一輝(1) 相模原内郷中
37位 28.25(1.2) タイムレース 5組
        橋村 緯旺(2) 相陽中
39位 28.43(0.6) タイムレース 4組
        薮内 亮介(2) 相模原新町中
40位 28.76(0.7) タイムレース 3組
        小栗 丈和(3) 相模原上溝中
41位 30.94(1.8) タイムレース 6組
        大戸 済(1) 相模原上鶴間中
42位 30.99(2.3) タイムレース 2組
        三ケ田 俊太郎(2) 相模原新町中
ランキング
1位 52.88 タイムレース 1組
        安藤 遼平(3) 相模原小山中
2位 55.22 タイムレース 1組
        勝野 翔大(2) 相模原相原中
3位 56.13 タイムレース 1組
        上久保 凌羽(2) 相模原大沢中
4位 56.38 タイムレース 1組
        西村 陽大(3) 相模原大野北中
5位 58.36 タイムレース 1組
        小山 友輔(3) 相模原谷口中
6位 58.87 タイムレース 2組
        平野 功之佑(2) 相模原上鶴間中
7位 58.90 四種競技
        三浦 怜生(2) 相模原谷口中
8位 59.32 タイムレース 1組
        石川 智輝(3) 相模原相武台中
9位 60.07 タイムレース 2組
        萩原 寿理(3) 弥栄中
10位 60.19 タイムレース 2組
        高木 和哉(3) 相模原谷口中
11位 60.29 タイムレース 1組
        小泉 健太郎(2) 相模原上鶴間中
12位 60.31 タイムレース 4組
        三瀬 武蔵(3) 相模原田名中
13位 60.33 四種競技
        川崎 涼人(2) 相模原新町中
14位 60.50 タイムレース 2組
        大川 一総(2) 相模原新町中
15位 60.65 四種競技
        小林 裕海(2) 相模原相原中
16位 60.74 タイムレース 1組
        古厩 翔太(2) 相模原新町中
17位 61.78 タイムレース 2組
        矢野 魁一(3) 相模原東林中
18位 63.44 タイムレース 2組
        大谷 明日架(3) 相模原田名中
19位 63.60 タイムレース 3組
        大石 優陽(2) 相模原中野中
20位 64.07 タイムレース 2組
        佐藤 律希(2) 旭中
21位 64.86 タイムレース 4組
        安海 晄世(2) 相模原中野中
22位 65.44 タイムレース 4組
        中山 航汰(1) 相模原相原中
23位 65.51 四種競技
        関沢 啓人(3) 相模原麻溝台中
24位 66.42 タイムレース 2組
        滝下 夏葵(2) 相模原相武台中
25位 66.68 タイムレース 4組
        上野 瑞貴(1) 相模原上溝南中
26位 68.62 タイムレース 4組
        伊藤 煌晟(1) 旭中
27位 69.96 タイムレース 3組
        北野 佑(1) 相模原大野北中
28位 70.00 タイムレース 4組
        野崎 桐真(2) 相模原大沢中
29位 71.36 タイムレース 3組
        榊原 瑛士(2) 相模原清新中
30位 71.65 タイムレース 4組
        桐生 大輝(2) 相模原上溝中
31位 72.67 タイムレース 4組
        エンバクエ 翔太(1) 相陽中
32位 81.00 タイムレース 3組
        佐藤 瑞輝(1) 相模原上溝南中
ランキング
1位 2.09.87 タイムレース 1組
        山下 聖人(3) 相模原藤野中
2位 2.12.12 タイムレース 1組
        田島 啓大(1) 相模原新町中
3位 2.15.33 タイムレース 1組
        小嶋 隼(3) 東海大附相模中
4位 2.17.30 タイムレース 1組
        和田 悠佑(2) 県相模原中等中
5位 2.17.45 タイムレース 2組
        渡辺 直登(3) 相模原新町中
6位 2.18.22 タイムレース 1組
        三浦 大空(3) 相模原東林中
7位 2.19.74 タイムレース 3組
        阿久津 璃一(3) 相模原清新中
8位 2.20.23 タイムレース 1組
        吉村 凌央(2) 相模丘中
9位 2.20.98 タイムレース 1組
        落合 隼斗(3) 相模原田名中
10位 2.21.52 タイムレース 1組
        大郷 翔琉(3) 相陽中
11位 2.22.24 タイムレース 2組
        大貫 遥人(2) 相模原清新中
12位 2.22.25 タイムレース 5組
        伊藤 真絃(1) 相模原相原中
13位 2.24.48 タイムレース 2組
        早川 和希(3) 相模原大野北中
14位 2.25.52 タイムレース 2組
        馬場 圭吾(2) 相模原大野南中
15位 2.25.89 タイムレース 2組
        水越 海琉(3) 弥栄中
16位 2.27.20 タイムレース 3組
        生駒 一之助(2) 相模原大野北中
17位 2.29.26 タイムレース 2組
        松谷 智輝(1) 相陽中
18位 2.29.43 タイムレース 3組
        一戸 学(1) 相模原東林中
19位 2.30.56 タイムレース 1組
        阿部 祐汰(3) 相模原鵜野森中
20位 2.31.03 タイムレース 3組
        飯田 優弥(3) 相模原小山中
21位 2.33.60 タイムレース 4組
        妹尾 英作(1) 旭中
22位 2.34.03 タイムレース 3組
        森田 明来(2) 旭中
23位 2.34.38 タイムレース 4組
        比護 遥信(2) 相模原相原中
24位 2.35.24 タイムレース 5組
        江上 蓮音(2) 相模原麻溝台中
25位 2.35.58 タイムレース 5組
        天野 龍毅(2) 相模原田名中
26位 2.35.68 タイムレース 2組
        浦壁 悠真(1) 相模原鵜野森中
27位 2.36.59 タイムレース 2組
        渡辺 来斗(2) 相模原中央中
28位 2.37.53 タイムレース 3組
        北沢 奏人(2) 相模原大沢中
29位 2.38.00 タイムレース 4組
        森本 光(1) 相模原谷口中
30位 2.40.32 タイムレース 2組
        元木 晃平(1) 相模原谷口中
31位 2.41.77 タイムレース 4組
        小峰 翔真(2) 相模原上溝南中
32位 2.41.89 タイムレース 4組
        倉茂 優月(1) 相模原上鶴間中
33位 2.42.28 タイムレース 5組
        山口 敦弘(1) 相模原上溝中
34位 2.42.29 タイムレース 4組
        川崎 拓海(2) 相模原大沢中
35位 2.42.40 タイムレース 3組
        魚住 奏太(1) 相模原上溝中
36位 2.42.44 タイムレース 3組
        厚木 璃空(2) 相模原上鶴間中
37位 2.44.39 タイムレース 5組
        島 隆太朗(2) 相模原中央中
38位 2.44.57 タイムレース 4組
        津上 快晟(2) 相模原麻溝台中
39位 2.44.82 タイムレース 5組
        永野 友陸(1) 相模原上溝南中
40位 2.50.78 タイムレース 5組
        欠端 駿(1) 相模原小山中
41位 3.01.87 タイムレース 4組
        河津 駿(1) 相模原内郷中
ランキング
1位 4.25.60 タイムレース 1組
        荒井 怜生(3) 相模原新町中
2位 4.34.48 タイムレース 1組
        山本 朔也(3) 旭中
3位 4.37.72 タイムレース 1組
        鶴ケ崎 大知(3) 相模原麻溝台中
4位 4.39.14 タイムレース 1組
        橋本 武志(2) 相陽中
5位 4.40.34 タイムレース 1組
        田中 康士朗(3) 相模原上溝中
6位 4.40.85 タイムレース 1組
        森本 幸喜(2) 相模原谷口中
7位 4.41.95 タイムレース 1組
        志村 赳(3) 相模原鵜野森中
8位 4.47.06 タイムレース 1組
        原田 愛大(3) 相模原鵜野森中
9位 4.59.14 タイムレース 1組
        広瀬 啓太(3) 相模原大野北中
10位 5.00.67 タイムレース 2組
        久保 佑太(3) 相模原藤野中
11位 5.03.62 タイムレース 1組
        平山 陽翔(3) 相模原東林中
12位 5.09.18 タイムレース 1組
        岡村 漣(3) 相模原相武台中
13位 5.11.63 タイムレース 2組
        斎藤 理玖(1) 相模原相原中
14位 5.13.81 タイムレース 1組
        草刈 陽(2) 相模原大野南中
15位 5.14.82 タイムレース 2組
        行谷 匠真(1) 東海大附相模中
16位 5.14.94 タイムレース 2組
        土屋 創太郎(1) 相模原相原中
17位 5.16.62 タイムレース 2組
        国沢 悠吾(1) 相模原上溝南中
18位 5.17.96 タイムレース 2組
        深谷 太誠(2) 相陽中
19位 5.18.97 タイムレース 2組
        萩野 智博(1) 東海大附相模中
20位 5.19.35 タイムレース 2組
        伊藤 彰真(3) 相模原中央中
21位 5.20.11 タイムレース 2組
        中山 優(2) 相模原大野南中
22位 5.20.47 タイムレース 2組
        仲村 竜弥(3) 相模原小山中
23位 5.21.16 タイムレース 3組
        大島 煌世(1) 相模原上溝中
24位 5.26.59 タイムレース 1組
        井戸田 惺弥(2) 相模原清新中
25位 5.27.77 タイムレース 3組
        芝田 健伸(1) 相模原東林中
26位 5.28.35 タイムレース 2組
        大貫 倖大(2) 相模原大沢中
27位 5.30.89 タイムレース 3組
        古木名 蓮(2) 串川中
28位 5.31.51 タイムレース 2組
        三富 康晴(1) 伊勢原中沢中
29位 5.33.96 タイムレース 3組
        内藤 康介(1) 相模原田名中
30位 5.35.97 タイムレース 3組
        西中 絆理(1) 県相模原中等中
31位 5.36.60 タイムレース 3組
        金子 蓮(3) 相模原麻溝台中
32位 5.37.84 タイムレース 3組
        及川 夏希(3) 相模原谷口中
33位 5.37.95 タイムレース 3組
        有馬 佑星(2) 相模原大沢中
34位 5.38.62 タイムレース 3組
        山本 弘佑(3) 相模原中野中
35位 5.42.07 タイムレース 3組
        佐藤 友希(1) 相模原中野中
36位 5.43.54 タイムレース 2組
        神田 秀真(3) 相模原中央中
37位 5.45.50 タイムレース 3組
        新富 公平(1) 相模原新町中
37位 5.45.50 タイムレース 2組
        山城 拓(2) 相模原上溝南中
39位 5.48.43 タイムレース 2組
        福永 光彦(3) 相模原大野北中
40位 5.51.99 タイムレース 3組
        三重野 奏(3) 相模原小山中
41位 5.52.95 タイムレース 1組
        斎藤 喬瑚(3) 旭中
42位 5.57.86 タイムレース 3組
        峯尾 龍雅(2) 相模原藤野中
43位 5.58.69 タイムレース 3組
        清水 柊一(2) 相模原清新中
44位 6.11.38 タイムレース 2組
        尾崎 大地(2) 相模原上鶴間中
ランキング
1位 9.39.11 タイムレース 1組
        磯貝 優希(3) 相模原清新中
2位 9.40.66 タイムレース 1組
        岡本 裕太郎(3) 弥栄中
3位 9.47.64 タイムレース 1組
        清田 康貴(3) 県相模原中等中
4位 10.32.79 タイムレース 1組
        上川 隆之介(3) 相模原麻溝台中
5位 10.41.59 タイムレース 1組
        厚沢 亮太(3) 旭中
6位 10.41.92 タイムレース 2組
        関根 大登(3) 旭中
7位 10.45.67 タイムレース 2組
        坂本 浬玖(2) 相模原相原中
8位 10.50.47 タイムレース 1組
        西尾 宙(3) 相模原大野南中
9位 10.51.32 タイムレース 2組
        田代 空(2) 県相模原中等中
10位 11.08.13 タイムレース 1組
        大津 昊平(3) 相模原上鶴間中
11位 11.08.73 タイムレース 1組
        大竹 悠太(2) 相模原谷口中
12位 11.15.54 タイムレース 1組
        相沢 優生(2) 相模原大沢中
13位 11.20.41 タイムレース 1組
        地頭方 元祢(1) 相模原鵜野森中
14位 11.28.97 タイムレース 1組
        吉沢 莉空(2) 相模原新町中
15位 11.45.85 タイムレース 1組
        千名 慶海(2) 相模原相原中
16位 11.47.67 タイムレース 2組
        宮本 一輝(2) 相模原麻溝台中
17位 11.48.78 タイムレース 2組
        原口 晴樹(3) 相模原中野中
18位 12.15.34 タイムレース 2組
        鈴木 立(2) 相模原上溝中
19位 12.27.09 タイムレース 2組
        佐々木 輝琉(1) 相模原小山中
20位 12.37.78 タイムレース 2組
        宮林 慧汰(1) 相模原大沢中
21位 12.53.36 タイムレース 2組
        高橋 愛斗(2) 相模原中央中
ランキング
1位 14.52(0.8) タイムレース 1組
        井原 波月(3) 相模原上鶴間中
2位 15.60(0.8) タイムレース 1組
        原 知輝(3) 相模原相原中
3位 16.19(0.8) タイムレース 1組
        野間口 雅治(3) 県相模原中等中
4位 17.01(0.8) タイムレース 1組
        代田 裕也(3) 相模原相原中
5位 17.72(0.8) タイムレース 1組
        加藤 空良(2) 相模原新町中
6位 18.39(0.8) 四種競技
        川崎 涼人(2) 相模原新町中
7位 18.40(0.8) 四種競技
        三浦 怜生(2) 相模原谷口中
8位 18.93(0.8) タイムレース 1組
        佐藤 希裕(2) 相模原麻溝台中
9位 19.10(0.8) 四種競技
        小林 裕海(2) 相模原相原中
10位 19.81(1.6) タイムレース 2組
        伊藤 大星(3) 相模原清新中
11位 20.07(1.6) タイムレース 2組
        鈴木 悠斗(2) 相陽中
12位 20.54(1.6) タイムレース 2組
        小山 拓真(2) 相陽中
13位 20.91(0.8) タイムレース 1組
        佐藤 遼河(3) 相模原鵜野森中
14位 21.35(1.6) タイムレース 2組
        亀山 駿介(2) 相模原鵜野森中
15位 21.41(1.6) タイムレース 2組
        磯部 文哉(2) 相模原谷口中
16位 21.52(1.6) タイムレース 2組
        加藤 大暉(2) 相模原清新中
17位 22.69(0.8) 四種競技
        関沢 啓人(3) 相模原麻溝台中
ランキング
1位 46.02 タイムレース 1組
       鵜野森中
2位 46.30 タイムレース 1組
       相原中
3位 46.65 タイムレース 1組
       大野北中
4位 47.14 タイムレース 1組
       谷口中
5位 47.23 タイムレース 1組
       相模原田名中
6位 47.55 タイムレース 1組
       新町中
7位 47.64 タイムレース 2組
       相模丘中
8位 47.99 タイムレース 1組
       上溝南中
9位 48.69 タイムレース 2組
       相模原中等中
10位 48.91 タイムレース 2組
       大野南中
11位 49.05 タイムレース 2組
       相武台中
12位 49.30 タイムレース 2組
       中央中
13位 49.47 タイムレース【低学年】 1組
       新町中
14位 49.51 タイムレース 2組
       中野中
15位 49.54 タイムレース【低学年】 3組
       相原中
16位 49.55 タイムレース 2組
       弥栄中
17位 49.80 タイムレース 3組
       麻溝台中
18位 50.07 タイムレース 3組
       東海大附相模中
19位 50.37 タイムレース 3組
       相模原旭中
20位 50.77 タイムレース【低学年】 2組
       相武台中
21位 50.95 タイムレース 3組
       相陽中
22位 51.00 タイムレース【低学年】 3組
       上溝中
23位 51.06 タイムレース【低学年】 3組
       谷口中
24位 51.22 タイムレース 3組
       清新中
25位 51.39 タイムレース 3組
       東林中
26位 51.41 タイムレース 3組
       小山中
27位 51.55 タイムレース 2組
       大沢中
28位 51.69 タイムレース【低学年】 2組
       鵜野森中
29位 51.98 タイムレース【低学年】 1組
       小山中
30位 52.06 タイムレース【低学年】 2組
       大野北中
31位 52.24 タイムレース【低学年】 1組
       大沢中
32位 52.32 タイムレース【低学年】 2組
       大野南中
33位 52.42 タイムレース【低学年】 1組
       上鶴間中
34位 54.13 タイムレース【低学年】 3組
       相模原旭中
35位 54.46 タイムレース【低学年】 1組
       中央中
36位 55.01 タイムレース【低学年】 1組
       藤野中
37位 56.12 タイムレース【低学年】 2組
       相模原田名中
38位 57.27 タイムレース【低学年】 3組
       清新中
39位 57.58 タイムレース 1組
       上鶴間中
ランキング
1位 1.79 決勝
        横山 陽斗(3) 相模原大野北中
2位 1.76 決勝
        平岩 夕暉(3) 相模原新町中
3位 1.65 決勝
        宮本 海凪(3) 相模原大沢中
4位 1.58 四種競技
        川崎 涼人(2) 相模原新町中
5位 1.55 四種競技
        三浦 怜生(2) 相模原谷口中
6位 1.50 決勝
        川島 史瑶(3) 相模原東林中
6位 1.50 決勝
        渡辺 快人(3) 相模原新町中
6位 1.50 決勝
        前田 優陽(3) 相模原大野南中
6位 1.50 決勝
        大友 心温(2) 相模原麻溝台中
10位 1.45 決勝
        小松 駿斗(1) 相模原鵜野森中
11位 1.40 四種競技
        小林 裕海(2) 相模原相原中
11位 1.40 決勝
        高橋 慶太(2) 相模原相原中
13位 1.30 四種競技
        関沢 啓人(3) 相模原麻溝台中
ランキング
1位 5.68(-0.1) 決勝
        大和 奏太朗(3) 弥栄中
2位 5.65(-0.1) 決勝
        植野 悠都(3) 相模原新町中
3位 5.62(0.9) 決勝
        増田 寿明(3) 相模原中野中
4位 5.54(-1.0) 決勝
        隈元 玲汰(3) 相模原大野南中
5位 5.47(-0.6) 決勝
        杉山 哲太郎(3) 県相模原中等中
6位 5.35(-0.3) 決勝
        辻 知哉(3) 相模原小山中
7位 5.28(-2.5) 決勝
        花田 十次郎(3) 相模原新町中
8位 5.13(-0.8) 決勝
        長島 平(3) 相模原相武台中
9位 4.95(1.5) 決勝
        赤川 音(2) 東海大附相模中
10位 4.91(-0.6) 決勝
        兜森 陸斗(3) 相模原麻溝台中
11位 4.86(0.3) 決勝
        小石川 建太(2) 相模丘中
12位 4.85(-1.2) 決勝
        八木 陸(3) 相模原内郷中
13位 4.72(-1.0) 決勝
        上原 琉斗(2) 相模原上鶴間中
14位 4.68(1.1) 決勝
        小俣 慶純(3) 相模原藤野中
15位 4.47(-0.4) 決勝
        鎌田 翼(1) 相模原谷口中
16位 4.41(0.0) 決勝
        吉村 太一(2) 相模原大沢中
17位 4.38(-2.2) 決勝
        大重 晃仁(2) 相模原大沢中
18位 4.37(-0.5) 決勝
        菅谷 篤郎(2) 相模原上溝中
19位 4.32(-1.3) 決勝
        今井 悠斗(3) 相模原中央中
19位 4.32(-0.4) 決勝
        成田 知親(1) 相模原中央中
21位 4.31(-0.4) 決勝
        飯塚 陽向(3) 相模原中野中
21位 4.31(-0.2) 決勝
        前川 煌生(1) 相模原田名中
23位 4.30(0.0) 決勝
        星 輝人(2) 相模原鵜野森中
ランキング
1位 9.65 決勝
        金井 一斗(2) 相模原大沢中
2位 9.15 決勝
        井出 優良(3) 相模原上鶴間中
3位 8.63 決勝
        二羽 遥生(3) 相模原麻溝台中
4位 8.61 四種競技
        川崎 涼人(2) 相模原新町中
5位 8.54 決勝
        村田 弦生(2) 相模原北相中
6位 8.44 決勝
        坂本 晃人(2) 相模原新町中
7位 8.33 決勝
        鈴木 奏音(3) 串川中
8位 8.31 決勝
        萩原 侑(2) 相模原相原中
9位 8.30 四種競技
        関沢 啓人(3) 相模原麻溝台中
10位 7.97 四種競技
        三浦 怜生(2) 相模原谷口中
11位 7.79 決勝
        大貫 拓人(3) 相模原麻溝台中
12位 7.76 決勝
        坂本 紅葉(3) 相模原大野北中
13位 7.21 四種競技
        小林 裕海(2) 相模原相原中
14位 7.20 決勝
        角山 誓(2) 相模原新町中
14位 7.20 決勝
        藤本 春(3) 相模原上溝中
16位 7.05 決勝
        古山 陽斗(3) 相模原清新中
17位 6.77 決勝
        古沢 結太(3) 相模原鵜野森中
18位 6.23 決勝
        田中 義大(2) 相模原大野南中
19位 6.20 決勝
        石井 武崇(2) 相模原相武台中
ランキング
1位 1741 決勝
        川崎 涼人(2) 相模原新町中
2位 1728 決勝
        三浦 怜生(2) 相模原谷口中
3位 1452 決勝
        小林 裕海(2) 相模原相原中
4位 1047 決勝
        関沢 啓人(3) 相模原麻溝台中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.40(0.3) タイムレース 1組
        佐藤 美薫(3) 相模原大沢中
2位 13.47(0.3) タイムレース 1組
        花形 万由子(2) 相模原大野南中
3位 13.57(0.3) タイムレース 1組
        金子 紫乃(3) 相模原谷口中
4位 13.62(0.3) タイムレース 1組
        宮原 絵舞(3) 相陽中
5位 13.77(1.3) タイムレース 2組
        志田 識乃(2) 相模原大沢中
6位 13.82(1.3) タイムレース 2組
        加川 友結(1) 相模原相武台中
7位 13.88(1.3) タイムレース 2組
        山崎 徳乃(3) 県相模原中等中
8位 13.92(0.3) タイムレース 1組
        松原 光(2) 相模原上鶴間中
9位 13.93(2.1) タイムレース 3組
        石崎 由莉(2) 県相模原中等中
10位 13.96(2.1) タイムレース 3組
        永井 聖華(1) 相模原藤野中
10位 13.96(0.3) タイムレース 1組
        村上 花音(2) 相模原大野北中
10位 13.96(1.3) タイムレース 2組
        安田 和鼓(3) 相模原中央中
13位 14.00(1.3) タイムレース 2組
        金子 美月(3) 相模原大野北中
13位 14.00(0.3) タイムレース 1組
        谷本 花菜(3) 東海大附相模中
15位 14.05(1.3) タイムレース 2組
        井上 最愛(3) 相模原相原中
16位 14.09(1.3) タイムレース 2組
        茂川 佳乃子(3) 相模原麻溝台中
17位 14.13(0.3) タイムレース 1組
        尾下 碧(2) 相模原相原中
18位 14.23(2.1) タイムレース 3組
        城戸 優那(1) 旭中
19位 14.31(2.1) タイムレース 3組
        鈴木 梨花(3) 相模原上溝中
20位 14.32(1.3) タイムレース 2組
        野瀬 葉月(2) 相模丘中
21位 14.52(2.1) タイムレース 3組
        和田 凛音(3) 相模原谷口中
21位 14.52(0.7) タイムレース 4組
        重松 みゆう(3) 相模原清新中
23位 14.53(1.7) タイムレース 5組
        土屋 奏恵(2) 相模原鵜野森中
24位 14.55(2.1) タイムレース 3組
        井上 愛琉(1) 相模原内郷中
25位 14.60(0.7) タイムレース 4組
        羽賀 葵(3) 相模原上鶴間中
26位 14.62(0.7) タイムレース 4組
        池田 鈴彩(3) 相模原相武台中
27位 14.65(2.1) タイムレース 3組
        関口 心結(3) 相模原東林中
28位 14.66(0.7) タイムレース 4組
        藤田 梓沙(2) 旭中
29位 14.73(0.7) タイムレース 4組
        白井 心緒菜(2) 相模原田名中
30位 14.77(-1.8) タイムレース【中3】 2組
        細野 真帆(3) 相模原東林中
31位 14.82(0.7) タイムレース 4組
        早川 小桜(3) 相模原内郷中
32位 14.87(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        古内 らら香(3) 相模丘中
33位 14.88(2.1) タイムレース 3組
        河合 慧美(2) 相模原上溝南中
33位 14.88(2.1) タイムレース 3組
        新山 ゆら(3) 相模原清新中
35位 14.89(0.7) タイムレース 4組
        加藤 好未(2) 相模原鵜野森中
36位 14.92(1.7) タイムレース 5組
        三井 くらら(3) 相模女大中
36位 14.92(0.7) タイムレース 4組
        佐野 希香(3) 相模原中野中
38位 14.96(1.7) タイムレース 5組
        田辺 弥倖(3) 東海大附相模中
39位 15.00(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        内田 莉愛(3) 相陽中
40位 15.01(1.7) タイムレース 5組
        代田 結子(1) 相模原小山中
41位 15.09(0.7) タイムレース 4組
        泉 玲那(2) 相模原上溝中
41位 15.09(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        守屋 由紀恵(3) 相模原大沢中
43位 15.10(0.7) タイムレース 6組
        河西 咲奈(1) 相模女大中
44位 15.34(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        岩永 和花(3) 相模原上鶴間中
45位 15.36(1.7) タイムレース 5組
        望月 柑奈(2) 相模原上溝南中
46位 15.44(0.7) タイムレース 6組
        弘中 未桜(3) 相模原新町中
47位 15.54(-1.0) タイムレース【中3】 3組
        塙 妃陽里(3) 相模原東林中
48位 15.59(1.7) タイムレース 5組
        安田 佳央(3) 相模丘中
49位 15.62(0.7) タイムレース 6組
        岩田 萌里(3) 相模原麻溝台中
49位 15.62(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        井口 美愛(3) 相模原清新中
51位 15.91(-1.0) タイムレース【中3】 3組
        渡辺 陽風(3) 相模原北相中
52位 16.14(-1.0) タイムレース【中3】 3組
        萩原 清菜(3) 相模原上鶴間中
53位 16.18(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        西岡 美咲(3) 相模原北相中
54位 16.20(-1.0) タイムレース【中3】 3組
        小林 由奈(3) 相模原大沢中
55位 16.23(0.7) タイムレース 6組
        後藤 楓佳(3) 相模原中野中
56位 16.64(1.7) タイムレース 5組
        竹谷 琉那(3) 相模原新町中
57位 16.68(0.7) タイムレース 6組
        河村 優花(2) 相陽中
58位 17.46(0.7) タイムレース 6組
        木村 悠萌(3) 相模原田名中
59位 17.57(-1.8) タイムレース【中3】 2組
        西谷 唯(3) 相模原谷口中
ランキング
1位 27.39(2.0) タイムレース 1組
        藤沢 里優(2) 相模原相原中
2位 27.47(2.0) タイムレース 1組
        岩原 怜奈(2) 相模原上鶴間中
3位 28.61(2.0) タイムレース 1組
        伊福 理央(3) 相模原大野南中
4位 28.79(2.0) タイムレース 1組
        稲葉 羽 菜(2) 旭中
5位 28.84(2.6) タイムレース 2組
        岩崎 芹果(3) 相模原上溝中
6位 28.93(2.0) タイムレース 1組
        渡辺 稟華(3) 相模原麻溝台中
7位 28.94(2.0) タイムレース 1組
        石井 玲菜(2) 相模原藤野中
8位 29.19(2.0) タイムレース 1組
        工藤 萌夏(2) 相模原新町中
9位 29.50(2.3) タイムレース 5組
        小島 奈央(1) 相模原相原中
10位 29.55(2.6) タイムレース 2組
        田中 あきら(3) 相模原谷口中
11位 29.59(2.6) タイムレース 2組
        和田 純怜(3) 相模原東林中
12位 29.64(2.6) タイムレース 2組
        谷内 心春(2) 相模原大沢中
13位 30.01(2.2) タイムレース 3組
        佐藤 胡桃(1) 相模丘中
14位 30.17(2.6) タイムレース 2組
        上野 穂香(2) 相模原上鶴間中
15位 30.21(2.6) タイムレース 2組
        菊池 結衣(2) 相模原新町中
16位 30.45(2.6) タイムレース 2組
        渡辺 琳心(3) 県相模原中等中
17位 30.51(2.3) タイムレース 4組
        辻井 美羽(2) 相模丘中
18位 31.03(2.3) タイムレース 5組
        小玉 愛彩(1) 相模原上溝中
19位 31.12(2.2) タイムレース 3組
        本間 愛深(1) 旭中
20位 31.33(2.3) タイムレース 4組
        多々良 心優(1) 相模原鵜野森中
21位 31.74(2.2) タイムレース 3組
        丸山 莉央(3) 相模原谷口中
22位 31.96(2.2) タイムレース 3組
        石井 萌乃花(2) 相模原大野南中
23位 32.06(2.2) タイムレース 3組
        長島 未来(1) 相模女大中
24位 32.11(2.3) タイムレース 5組
        生嶋 香穂(2) 相模原清新中
24位 32.11(2.3) タイムレース 5組
        原田 弥和(2) 相模原清新中
26位 32.33(2.3) タイムレース 4組
        井上 はなり(2) 相模原内郷中
27位 32.34(2.3) タイムレース 4組
        小嶋 梓葡(1) 相模女大中
28位 32.39(2.3) タイムレース 4組
        小野 さくら(2) 相模原大沢中
29位 32.63(2.6) タイムレース 2組
        田所 莉央(2) 相模原相武台中
30位 32.77(2.3) タイムレース 4組
        島田 逢愛(1) 相模原上溝南中
31位 32.90(2.3) タイムレース 5組
        安宿部 七菜(2) 相模原田名中
32位 33.16(2.2) タイムレース 3組
        山中 千鶴(2) 相模原相武台中
33位 33.48(2.3) タイムレース 4組
        松下 琉梨子(2) 相模原大野北中
34位 33.78(2.2) タイムレース 3組
        鴨志田 琉璃愛(2) 相模原大野北中
35位 33.82(2.2) タイムレース 3組
        沢谷 奈々美(3) 相模原麻溝台中
ランキング
1位 2.29.10 タイムレース 1組
        井上 みのり(2) 相模原相原中
2位 2.30.93 タイムレース 1組
        永井 彩音(1) 相模原北相中
3位 2.31.57 タイムレース 1組
        小林 あおい(3) 相模原新町中
4位 2.31.89 タイムレース 1組
        桜田 夏楓(3) 相模原上鶴間中
5位 2.33.73 タイムレース 1組
        長谷川 歌鈴奈(2) 相模原大沢中
6位 2.33.74 タイムレース 1組
        高田 夢乃(3) 相模原麻溝台中
7位 2.38.37 タイムレース 1組
        福永 結心(3) 相模原東林中
8位 2.39.04 タイムレース 1組
        高橋 史実歌(2) 相模原谷口中
9位 2.39.83 タイムレース 2組
        橋本 怜(2) 県相模原中等中
10位 2.41.19 タイムレース 2組
        前川 成瑠(3) 相模原新町中
11位 2.44.34 タイムレース 2組
        関谷 美南(3) 相模原上鶴間中
12位 2.44.86 タイムレース 1組
        中村 瑚乃(2) 相模原大野北中
13位 2.45.25 タイムレース 2組
        秋津 和花(1) 相模原大野北中
14位 2.46.82 タイムレース 2組
        為永 紗彩(1) 相模原鵜野森中
15位 2.47.67 タイムレース 3組
        野沢 心音(1) 相模原谷口中
16位 2.50.06 タイムレース 2組
        田村 小晴(3) 相模原大沢中
17位 2.51.08 タイムレース 3組
        富田 真叶(1) 県相模原中等中
18位 2.51.85 タイムレース 3組
        小池 瑞咲(1) 相模原相原中
19位 2.53.45 タイムレース 4組
        大久保 咲希(3) 相模原東林中
20位 2.53.52 タイムレース 3組
        小野 夢叶(1) 相模原田名中
21位 2.53.78 タイムレース 2組
        斎藤 聖羅(2) 相陽中
22位 2.54.81 タイムレース 4組
        新明 美惺(2) 相模原中央中
23位 2.55.56 タイムレース 5組
        高橋 桜(1) 旭中
24位 2.55.65 タイムレース 4組
        加藤 あん(1) 相模原清新中
25位 2.55.68 タイムレース 3組
        岡島 彩葉(3) 相模原相武台中
26位 2.55.92 タイムレース 3組
        庄司 花音(2) 相模原小山中
27位 2.57.64 タイムレース 4組
        岡本 和羽(1) 相模原内郷中
28位 3.01.13 タイムレース 4組
        川村 唯花(2) 相模原小山中
29位 3.03.94 タイムレース 3組
        山上 彩湖(3) 相模原大野南中
30位 3.05.27 タイムレース 3組
        渡辺 彩未(3) 相模原上溝中
31位 3.05.43 タイムレース 5組
        高木 結彩(1) 相模原田名中
32位 3.06.29 タイムレース 5組
        川崎 澪(3) 相模原中野中
33位 3.15.60 タイムレース 4組
        三谷 桜子(2) 旭中
34位 3.16.10 タイムレース 5組
        山崎 心美(3) 相模原中央中
35位 3.18.26 タイムレース 5組
        遠藤 梨恵(2) 相模原相武台中
36位 3.20.46 タイムレース 4組
        内田 みみこ(2) 相模原麻溝台中
37位 3.33.28 タイムレース 5組
        河辺 璃子(3) 相模原大野南中
ランキング
1位 4.52.63 タイムレース 1組
        鎌田 煌花(3) 相模原大沢中
2位 5.12.77 タイムレース 1組
        吉村 こころ(3) 県相模原中等中
3位 5.21.07 タイムレース 1組
        平川 理桜(2) 相模原上鶴間中
4位 5.21.85 タイムレース 1組
        加藤 美来(3) 相模原鵜野森中
5位 5.28.32 タイムレース 1組
        山内 悠妃(2) 相模原小山中
6位 5.30.54 タイムレース 1組
        内藤 瑠菜(3) 県相模原中等中
7位 5.31.40 タイムレース 1組
        槙原 小夏(2) 相模原大野南中
8位 5.35.30 タイムレース 1組
        松浦 愛良(2) 相模原相原中
9位 5.38.53 タイムレース 1組
        新 夏実(2) 相模原大野南中
10位 5.45.62 タイムレース 1組
        平田 麻衣(3) 相模原新町中
11位 5.46.77 タイムレース 1組
        野岳 瑚々奈(2) 相模原東林中
12位 5.46.90 タイムレース 1組
        新井 翔子(3) 相模原上鶴間中
13位 5.48.20 タイムレース 1組
        佐賀 陽向(2) 旭中
14位 5.53.81 タイムレース 1組
        佐藤 心優(3) 相模原田名中
15位 5.55.27 タイムレース 2組
        宮沢 李乃(1) 相模女大中
16位 5.56.36 タイムレース 2組
        岡本 虹果(3) 相模原中野中
17位 6.07.38 タイムレース 2組
        田中 理央(3) 相模原藤野中
18位 6.10.74 タイムレース 1組
        西本 莉菜(3) 相模原相原中
19位 6.13.81 タイムレース 2組
        萩原 愛里(2) 相模原大沢中
20位 6.15.43 タイムレース 2組
        川田 朱音(2) 相模原相武台中
21位 6.16.40 タイムレース 2組
        出羽 真梨彩(2) 相模原清新中
22位 6.17.25 タイムレース 2組
        山本 珊心(2) 相模原鵜野森中
23位 6.31.88 タイムレース 1組
        市川 莉央(2) 相模原清新中
24位 6.33.82 タイムレース 2組
        山尾 胡春(3) 相模原新町中
25位 6.34.24 タイムレース 1組
        阿部 萌々(3) 相模丘中
26位 6.34.83 タイムレース 1組
        沢口 実優(3) 相模原麻溝台中
27位 6.42.55 タイムレース 2組
        西川 奈那(1) 相模原大野北中
28位 6.50.59 タイムレース 2組
        西川 怜那(1) 相模原大野北中
29位 6.52.85 タイムレース 2組
        富永 紗羽(3) 相模原谷口中
30位 6.54.77 タイムレース 2組
        守屋 瑠姫(1) 相模原田名中
ランキング
1位 14.90(0.1) タイムレース 1組
        安部 優乃(3) 相模原新町中
2位 16.70(0.1) タイムレース 1組
        添野 花凛(2) 相模原相原中
3位 16.78(0.1) タイムレース 1組
        小竹 里季(3) 旭中
4位 16.93(0.1) タイムレース 1組
        横山 珠羽(3) 相模原上鶴間中
5位 16.97(1.9) タイムレース 2組
        高村 優(2) 相模原新町中
6位 17.50(0.1) タイムレース 1組
        栗原 日莉(3) 相模原麻溝台中
6位 17.50(1.9) タイムレース 2組
        佐藤 美々花(2) 相模原相原中
8位 17.85(0.1) タイムレース 1組
        橋立 来光(3) 相模原大沢中
9位 17.93(0.1) タイムレース 1組
        渡辺 千愛里(2) 相模丘中
10位 19.19(0.1) タイムレース 1組
        阿久津 音羽(3) 相模原大野北中
11位 19.72(1.9) タイムレース 2組
        稲木 優奈(2) 相模原麻溝台中
12位 19.88(1.9) タイムレース 2組
        薄井 七海(2) 相模原大野南中
13位 20.19(1.2) タイムレース 3組
        渡部 璃衣心(1) 相模原上溝南中
14位 20.34(1.2) タイムレース 3組
        前多 菜々実(2) 相模原上溝中
15位 20.91(1.9) タイムレース 2組
        藤山 穂咲(1) 相模原谷口中
16位 21.56(1.2) タイムレース 3組
        本多 心羽(2) 相模原清新中
17位 21.58(1.2) タイムレース 3組
        林 七海(2) 旭中
18位 21.66(1.9) タイムレース 2組
        和田 良珠菜(2) 相模原田名中
19位 22.57(1.2) タイムレース 3組
        本原 美和(1) 相模原大野北中
20位 23.74(1.2) タイムレース 3組
        金井 樹里(1) 相模原田名中
21位 25.20(1.9) タイムレース 2組
        小松 恭子(3) 相模原東林中
ランキング
1位 53.08 タイムレース【低学年】
       麻溝台中
2位 53.49 タイムレース【低学年】
       相原中
3位 53.75 タイムレース【低学年】
       相模原旭中
4位 53.81 タイムレース【低学年】
       上鶴間中
5位 53.84 タイムレース【低学年】
       新町中
6位 54.11 タイムレース【低学年】
       大沢中
7位 54.88 タイムレース【低学年】
       大野北中
8位 54.94 タイムレース【低学年】
       中央中
9位 55.57 タイムレース 2組
       相模原中等中
10位 55.65 タイムレース【低学年】
       谷口中
11位 55.69 タイムレース 1組
       相原中
12位 56.16 タイムレース 2組
       上鶴間中
13位 56.26 タイムレース 2組
       相模丘中
14位 56.37 タイムレース 1組
       相模原旭中
15位 56.56 タイムレース 2組
       新町中
16位 56.67 タイムレース 2組
       上溝中
17位 56.78 タイムレース 2組
       大沢中
18位 56.97 タイムレース 2組
       鵜野森中
19位 57.24 タイムレース 1組
       相武台中
20位 57.50 タイムレース 2組
       藤野中
21位 57.51 タイムレース 2組
       大野北中
22位 57.61 タイムレース 3組
       清新中
23位 57.76 タイムレース 2組
       小山中
24位 57.77 タイムレース 1組
       谷口中
25位 58.07 タイムレース 2組
       東林中
25位 58.07 タイムレース 2組
       相模原中等中
27位 58.44 タイムレース 2組
       上溝中
28位 58.64 タイムレース 2組
       大野南中
29位 58.75 タイムレース 2組
       麻溝台中
30位 59.44 タイムレース 2組
       中央中
31位 59.96 タイムレース 3組
       相武台中
32位 60.11 タイムレース 1組
       相模原田名中
33位 60.61 タイムレース 3組
       中野中
34位 60.69 タイムレース 3組
       上溝南中
35位 60.85 タイムレース 3組
       相陽中
36位 61.02 タイムレース 1組
       清新中
37位 61.63 タイムレース 3組
       串川中
38位 61.87 タイムレース 1組
       上溝南中
39位 62.48 タイムレース 1組
       大野南中
40位 64.71 タイムレース 3組
       相模原田名中
ランキング
1位 1.49 決勝
        石原 真咲(3) 相模原麻溝台中
2位 1.46 決勝
        笹本 華(3) 旭中
3位 1.35 決勝
        武田 雪初(3) 相模原大沢中
3位 1.35 決勝
        宮内 明依(1) 相模原清新中
3位 1.35 決勝
        鴨田 るな(1) 旭中
6位 1.30 決勝
        前田 のどか(1) 相模原新町中
6位 1.30 決勝
        清水 優夏(3) 相模原大沢中
6位 1.30 決勝
        平井 結梨(2) 相模原小山中
6位 1.30 決勝
        諸角 華(3) 相模原藤野中
6位 1.30 決勝
        西山 悠衣(3) 相模原相原中
6位 1.30 決勝
        平本 美咲(1) 相模原相原中
12位 1.25 決勝
        古田 初依(3) 相模原清新中
12位 1.25 決勝
        牧川 南月(2) 相模原新町中
12位 1.25 決勝
        河瀬 菜々子(2) 相模原大野南中
15位 1.20 決勝
        高田 彩泉(2) 相模原小山中
15位 1.20 決勝
        立石 桃花(1) 相模原谷口中
ランキング
1位 5.03(1.9) 決勝
        古谷田 京音(3) 相模原麻溝台中
2位 4.34(0.8) 決勝
        千葉 唯衣花(3) 旭中
3位 4.27(1.5) 決勝
        福田 あさぎ(2) 相模原新町中
4位 4.26(1.5) 決勝
        近藤 咲歩(3) 相模原大野北中
5位 4.25(0.4) 決勝
        阿南 磨采(1) 相模原鵜野森中
6位 4.23(2.5) 決勝
        松嶋 望乃(3) 相模原大沢中
7位 4.12(2.0) 決勝
        見目 瑞喜(3) 相模原新町中
8位 4.01(0.5) 決勝
        安部 芽吹(1) 旭中
9位 3.88(0.9) 決勝
        斎藤 妃香(3) 相模原小山中
9位 3.88(1.7) 決勝
        斎藤 きなこ(1) 相模原中央中
11位 3.87(1.0) 決勝
        坂屋 伽奈(1) 相模原麻溝台中
12位 3.83(1.0) 決勝
        山腰 苺依(3) 相模原相原中
13位 3.80(0.8) 決勝
        坂本 莉菜(2) 相模原上溝中
14位 3.79(1.0) 決勝
        山本 希(3) 相模原相武台中
15位 3.77(1.1) 決勝
        宮内 菜々美(1) 相模原谷口中
16位 3.72(1.0) 決勝
        根岸 蒼菜(3) 相模原大沢中
17位 3.65(0.7) 決勝
        中本 種(1) 相模原上溝中
18位 3.61(0.3) 決勝
        伊原 里湖(2) 県相模原中等中
19位 3.60(1.1) 決勝
        泉 明里(1) 県相模原中等中
19位 3.60(1.6) 決勝
        一ノ瀬 澄花(3) 相模原中央中
ランキング
1位 8.55 決勝
        河本 陽菜乃(3) 相陽中
2位 8.07 決勝
        松ケ野 莉夏(3) 相模原鵜野森中
3位 7.98 決勝
        保坂 麻衣(2) 相陽中
4位 7.74 決勝
        江田 ユナ(2) 相模原大沢中
4位 7.74 決勝
        東海林 宙(3) 相模原相原中
6位 7.69 決勝
        小林 楓恋(3) 相模原東林中
7位 7.68 決勝
        諸井 菜名(3) 相模原小山中
8位 7.42 決勝
        平山 風葵(1) 相模原相原中
9位 7.37 決勝
        大滝 楓(2) 相模原麻溝台中
10位 7.19 決勝
        村上 百花(2) 相模原大野北中
11位 7.14 決勝
        上尾野辺 葵里(3) 相模丘中
12位 6.85 決勝
        小川 里音(2) 相模原大沢中
13位 6.81 決勝
        金平 七海(3) 相模原大野南中
14位 6.74 決勝
        伊藤 未来(2) 相模原麻溝台中
15位 6.71 決勝
        寺岡 初(3) 相模原小山中
16位 6.68 決勝
        安藤 怜香(3) 相模原新町中
17位 6.37 決勝
        土田 真生(2) 相模原新町中
18位 6.32 決勝
        伊藤 愛理(2) 相模原上溝中
ランキング
1位 1751 決勝
        角田 陽向(3) 相模原田名中
2位 1690 決勝
        渡辺 ゆう(2) 旭中
3位 1504 決勝
        中山 青織葉(3) 相模原相原中
4位 1456 決勝
        林 瑠奈(3) 相模原東林中
4位 1456 決勝
        北島 あみ(3) 相模原小山中
6位 1351 決勝
        大川 咲穂(3) 相模原新町中
7位 1270 決勝
        遠藤 真惟子(3) 県相模原中等中
8位 1043 決勝
        海老沢 映葉(3) 相模原大沢中
9位 878 決勝
        篠 蒼依(1) 相模原麻溝台中

フォローする