夏季東京都板橋ジュニア陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、夏季東京都板橋ジュニア陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

夏季東京都板橋ジュニア陸上記録会

会場:東京都板橋区立新河岸陸上競技場
開催日:2021年8月29日

タイムレース 1組 (1.5)
1位 10.50 田口 雄涼(3) エムズ81
2位 11.09 守屋 太雅(3) 板橋AC
3位 11.31 飯田 翔太(3) ミウラスポーツクラブ
 DNS 小薗 春斗(4) ミウラスポーツクラブ
 DNS 橋本 統(3) 川崎陸上
タイムレース 2組 (1.0)
1位 10.19 野上 恭祐(4) 板橋AC
2位 10.70 大塚 悠琉(3) ミウラスポーツクラブ
3位 11.33 村上 和優(3) ミウラスポーツクラブ
4位 12.00 浅井 優仁(3) 板橋AC
 DNS 橋本 陽(4) 川崎陸上
タイムレース 3組 (1.9)
1位 9.91 堀江 悠雅(4) 川崎陸上
2位 10.18 深谷 尚史(4) スポーツマジック
3位 10.70 藤田 奏(4) 板橋AC
4位 10.73 谷 玲摩(3) 板橋AC
5位 10.77 小寺 尊(3) ミウラスポーツクラブ
タイムレース 4組 (1.6)
1位 9.72 行廣 駿太(4) スポーツマジック
1位 9.72 行広 駿太(4) スポーツマジック
2位 9.82 鈴木 銀時(3) 川崎陸上
3位 10.43 伝農 悠希(3) ミウラスポーツクラブ
3位 10.43 傳農 悠希(3) ミウラスポーツクラブ
4位 11.00 栗本 奏多(4) 板橋AC
5位 11.69 武井 拓己(3) 板橋AC
タイムレース【小学】 1組 (1.5)
1位 13.60 山縣 蒼一朗(6) ミウラスポーツクラブ
2位 13.96 辻田 矩理(6) 東京ドリーム
3位 14.08 岩崎 勝真(6) アカデミーJr
4位 15.00 石川 大晟(5) 川崎陸上
5位 16.42 樋口 周平(5) ミウラスポーツクラブ
 DNS 前田 悠(6) スポーツマジック
タイムレース【小学】 2組 (2.9)
1位 13.34 橋本 優真(6) 川崎市陸協
2位 14.66 後藤 悠大(6) 東京ドリーム
3位 15.31 甲斐谷 ランディー類(6) アカデミーJr
4位 15.87 市川 天翔(6) ミウラスポーツクラブ
5位 15.88 畦上 颯太(5) スポーツマジック
 DNS 山田 賢佑(5) ミウラスポーツクラブ
タイムレース【小学】 3組 (2.0)
1位 12.81 堀井 徳仁(6) SLRC
2位 13.60 日比野 穣(6) アカデミーJr
3位 14.56 俣野 煌太(6) スポーツマジック
4位 15.02 伝農 将希(6) ミウラスポーツクラブ
4位 15.02 傳農 将希(6) ミウラスポーツクラブ
5位 15.32 榎戸 隼之介(5) スポーツマジック
6位 16.31 牧村 武弥(6) 川崎陸上
タイムレース【小学】 4組 (1.8)
1位 14.05 北村 皆登(6) SLRC
2位 14.65 中村 勇希(5) スポーツマジック
3位 15.11 佐々木 陽大(5) ミウラスポーツクラブ
4位 15.82 白柳 大地(5) アカデミーJr
4位 15.82 白栁 大地(5) アカデミーJr
5位 16.41 小島 凛士(5) スポーツマジック
6位 16.55 白井 伶旺(5) 川崎陸上
タイムレース【小学】 5組 (2.1)
1位 13.27 三宅 将太(6) スポーツマジック
2位 14.31 大竹 巧馬(6) SLRC
3位 15.49 早野 聖輝(5) 川崎陸上
4位 15.97 内川 瑛太郎(6) 板橋AC
5位 16.39 田口 尊晴(6) エムズ81
6位 18.11 大塚 陽彩(5) ミウラスポーツクラブ
タイムレース【小学】 6組 (3.3)
1位 14.56 日野 颯介(5) スポーツマジック
2位 14.96 中村 崇護(5) 板橋AC
3位 15.15 戸井田 一伶(5) ミウラスポーツクラブ
4位 15.30 若林 慶一郎(6) SLRC
5位 16.90 木本 怜(5) 川崎陸上
 DNS 大場 純太(6) 東京ドリーム
タイムレース【小学】 7組 (2.6)
1位 14.00 水上 颯太(6) スポーツマジック
2位 15.63 早川 海夢空(5) ミウラスポーツクラブ
3位 15.86 浜口 佑斗(5) 川崎陸上
 DNS 谷口 逸之丞(5) SLRC
 DNS 宮永 陽太(6) 東京ドリーム
タイムレース【中学】 1組 (4.0)
1位 11.78 下田 淳平(3) 赤塚二中
2位 12.40 東條 ガブリエル(2) 志村四中
2位 12.40 東条 ガブリエル(2) 志村四中
3位 12.79 藤井 颯太郎(2) 板橋区志村一中
4位 13.61 浦野 玄修(2) 開進二中
5位 15.82 本村 琉依(1) 高島第二中
 DNS 中條 晄大(1) ミウラスポーツクラブ
 DNS 中条 晄大(1) ミウラスポーツクラブ
 DNS 佐藤 玖穏(1) 区立板橋第一中
タイムレース【中学】 2組 (2.2)
1位 12.86 召田 尚規(2) スポーツマジック
2位 13.60 芳賀 琉伊(2) 開進二中
3位 13.63 鑓水 琉聖(3) 板橋区中台中
4位 13.65 石原 朔夜(1) 志村四中
5位 13.70 戸井田 大慧(2) ミウラスポーツクラブ
6位 13.89 岩永 陽希(1) 赤塚二中
 DSQ 関口 隆人(1) 高島第二中
タイムレース【中学】 3組 (3.3)
1位 11.76 萩原 悠海(1) スポーツマジック
2位 12.46 奥田 渚沙(2) 開進二中
3位 12.56 清水 翔太(3) 板橋区中台中
4位 13.60 富野 敦士(1) 高島第二中
5位 14.65 相良 星那(1) 赤塚二中
 DNS 市沢 颯太(1) 高島一中
 DNS 市澤 颯太(1) 高島一中
 DSQ 鈴木 翔音(2) 志村四中
タイムレース【中学】 4組 (2.5)
1位 11.90 石川 恭梧(3) 板橋区中台中
2位 12.48 佐藤 龍雅(1) 赤塚二中
3位 12.57 山下 琥太郎(2) 開進二中
4位 13.62 鈴木 優士(1) 高島第二中
5位 13.62 富所 和穗(2) 志村四中
5位 13.62 富所 和穂(2) 志村四中
6位 13.68 恵長塚 旭(1) 高島一中
6位 13.68 惠長塚 旭(1) 高島一中
7位 14.15 森川 蓮(1) スポーツマジック
タイムレース【中学】 5組 (2.8)
1位 12.22 竹内 庚吾(2) 開進二中
2位 12.32 千野 耀大(1) 赤塚二中
3位 12.75 稲福 絆斗(2) 志村四中
4位 12.94 太田 理寛(2) 板橋区中台中
5位 13.44 岩間 翔琉(1) スポーツマジック
6位 14.07 新井 幸雅(1) 高島一中
 DNS 宇賀神 遼都(1) 高島第二中
タイムレース【中学】 6組 (2.9)
1位 12.28 古藤 凛音(2) 板橋区中台中
2位 13.16 羽田野 煌乃(3) 貫井中陸上競技部
3位 13.24 遠藤 颯人(1) 開進二中
4位 13.62 加藤 康輔(1) 赤塚一中
5位 14.60 酒井 紅(1) 高島第二中
6位 14.63 阿部 純大(1) 高島一中
7位 15.85 渡辺 賢太郎(1) 赤塚二中
タイムレース【中学】 7組 (2.2)
1位 11.81 三浦 利矩(3) 赤塚一中
2位 12.40 富永 笙ノ介(1) 開進二中
3位 12.82 山根 壮太(3) 貫井中陸上競技部
4位 12.86 青柳 佑希(2) 板橋区中台中
5位 13.59 新間 京太(1) 高島第二中
6位 15.81 中桐 誓吾(1) 赤塚二中
7位 16.17 堀越 孝弥(1) 高島一中
タイムレース【中学】 8組 (2.7)
1位 12.52 山代 愛斗(2) 貫井中陸上競技部
2位 13.89 谷田部 泰己(2) 赤塚一中
3位 13.94 広田 創哉(1) 高島第二中
4位 14.04 山家 優吾(1) M・アカデミー中
5位 15.63 石坂 直樹(2) 板橋区中台中
6位 16.00 松澤 千波(1) 高島一中
6位 16.00 松沢 千波(1) 高島一中
タイムレース【中学】 9組 (2.0)
1位 11.86 大山 立起(2) 板橋AC
2位 13.47 石川 彰翔(1) 赤塚一中
3位 14.12 横山 涼太(1) 高島第二中
4位 14.55 佐藤 佑哉(2) 貫井中陸上競技部
5位 15.03 西岡 幸翼(1) 赤塚二中
6位 16.82 横山 朋樹(1) 高島一中
 DNS 横田 太一(1) 板橋区中台中
タイムレース【中学】 10組 (2.3)
1位 11.37 小泉 優星(2) 高島一中
2位 12.62 藤岡 深水(2) 貫井中陸上競技部
3位 13.06 大久保 舞人(1) 板橋区中台中
4位 13.65 藤田 航佑(1) 赤塚一中
5位 14.66 坂本 空輝(2) 板橋区高島三中
 DNS 佐藤 南己(1) 赤塚二中
タイムレース【中学】 11組 (3.7)
1位 11.52 猪狩 悠人(2) 赤塚二中
2位 12.84 阿部 勇大(2) 高島一中
3位 16.13 中嶋 悠人(1) 板橋区中台中
4位 16.83 小出 将大(1) 赤塚一中
 DNS 黒田 渉(1) 板橋区高島三中
 DNS 柿崎 瑛太(1) 貫井中陸上競技部
タイムレース【中学】 12組 (2.4)
1位 11.79 横山 悠太(3) 高島第二中
2位 11.95 岡田 駿太(2) 代々木中
3位 12.73 川島 祥吾(2) 高島一中
4位 13.15 坂本 侑磨(2) 赤塚二中
5位 14.79 千葉 陽向(1) 板橋区高島三中
6位 15.35 東島 海惺(1) 板橋区中台中
タイムレース【中学】 13組 (2.1)
1位 12.28 湯本 貴文(2) 高島一中
2位 12.29 杉浦 隼斗(2) 赤塚二中
3位 12.85 池内 翔(3) 高島第二中
4位 12.91 菅野 颯(2) 代々木中
5位 13.02 菊池 仁(1) 板橋区高島三中
6位 14.28 石井 聖大(1) 板橋区中台中
タイムレース【中学】 14組 (2.4)
1位 12.47 永正 大和(3) 高島第二中
2位 12.74 玉田 流星(2) 赤塚二中
3位 13.28 菊地 諒(2) 区立板橋第一中
4位 13.73 中村 蒼弥(1) 板橋区高島三中
5位 13.75 中村 昊誠(2) 代々木中
6位 14.67 野村 勇太(3) 高島一中
タイムレース【中学】 15組 (3.6)
1位 12.51 田中 知弥(3) 高島一中
2位 12.59 野本 羽琉(3) 赤塚二中
3位 13.26 飯塚 滉(2) 区立板橋第一中
4位 13.30 小山 祐哉(1) 代々木中
5位 13.48 村上 剛太(1) 板橋区高島三中
 DNS 佐久間 天心(2) 高島第二中
タイムレース【中学】 16組 (3.3)
1位 11.75 茂木 康人(2) 高島第二中
2位 11.77 奥村 健太(3) 赤塚二中
3位 12.20 西村 永吉(3) 高島一中
4位 13.62 渡辺 水蓮(3) 開進二中
5位 14.21 若松 健斗(1) 板橋区高島三中
 DNS 佐藤 康広(2) 区立板橋第一中
タイムレース【中学】 17組 (2.5)
1位 12.79 和佐 龍宜(2) 区立板橋第一中
2位 13.75 小熊 天悠(3) 赤塚二中
3位 13.93 鈴木 紬弘(2) 開進二中
4位 14.12 飯田 凛太郎(2) 板橋区志村一中
5位 14.26 葛西 空(1) 赤塚三中
6位 15.84 斎藤 丈(1) 高島第二中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 25.21 韓 成銘(3) 高島一中
2位 26.41 清水 翔太(3) 板橋区中台中
3位 26.61 菅野 颯(2) 代々木中
4位 26.62 鈴木 翔音(2) 志村四中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 26.24 平賀 充哲(2) 赤塚一中
2位 26.60 東条 ガブリエル(2) 志村四中
2位 26.60 東條 ガブリエル(2) 志村四中
3位 27.49 和佐 龍宜(2) 区立板橋第一中
4位 27.79 小山 祐哉(1) 代々木中
タイムレース 3組 (2.2)
1位 24.29 横山 悠太(3) 高島第二中
2位 27.52 召田 尚規(2) スポーツマジック
3位 29.28 石原 朔夜(1) 志村四中
4位 30.31 古川 健人(2) M・アカデミー中
タイムレース
1位 2.16.12 水野 幹太(3) 赤塚二中
2位 2.19.55 岡田 駿太(2) 代々木中
3位 2.23.44 白柳 煌誠(3) M・アカデミー中
4位 2.27.92 盛田 航一(3) 高島一中
5位 2.33.49 新 宙翔(1) 貫井中陸上競技部
6位 2.34.09 中村 昊誠(2) 代々木中
タイムレース 1組
1位 4.52.48 白柳 煌誠(3) M・アカデミー中
2位 4.59.81 藤竿 一樹(3) 高島一中
3位 5.10.43 林 大葵(1) 開進二中
4位 5.13.29 高木 優冴(1) 赤塚一中
4位 5.13.29 髙木 優冴(1) 赤塚一中
5位 5.35.39 一瀬 隼人(1) エムズ81中
6位 5.37.20 小野 侑斗(2) 板橋区中台中
7位 5.48.81 辻 航成(1) 開進二中
8位 6.07.33 石田 頼矢(2) 高島一中
9位 6.32.30 石綿 晃介(1) 高島第二中
タイムレース 2組
1位 4.54.45 竹原 大心(2) 志村四中
2位 4.59.66 富永 琉斗(2) M・アカデミー中
3位 5.15.98 深見 幸篤(2) 赤塚二中
4位 5.19.73 西田 遼祐(1) 開進二中
5位 5.19.92 門 健一郎(3) 高島一中
6位 5.58.62 山元 秀宜(1) 板橋区中台中
7位 6.14.27 武田 栄太(1) 開進二中
 DNS 竹内 禎(1) 高島第二中
 DNS 石橋 幸也(1) 開進二中
タイムレース (3.0)
1位 13.14 行廣 駿太(4) スポーツマジック
1位 13.14 行広 駿太(4) スポーツマジック
2位 13.59 杉田 晴哉(4) スポーツマジック
 DNS 小薗 春斗(4) ミウラスポーツクラブ
 DNS 橋本 陽(4) 川崎陸上
タイムレース (2.5)
1位 15.90 伝農 将希(6) ミウラスポーツクラブ
1位 15.90 傳農 将希(6) ミウラスポーツクラブ
 DNS 鈴木 巴琥(6) 千代田AC
 DNS 千田 伊吹(5) ミウラスポーツクラブ
タイムレース 1組
1位 48.79高島一中 A
2位 50.50スポーツマジック F
3位 50.95志村四中 A
4位 55.00中台中 B
5位 58.46高島一中 E
タイムレース 2組
1位 47.74高島一中 B
2位 50.26開進第二中 A
3位 51.45渋谷区立代々木中 C
4位 55.09高島第三中 E
タイムレース 3組
1位 47.61高島第二中 A
2位 51.88開進第二中 B
3位 53.19赤塚一中 B
4位 54.64高島一中 C
タイムレース 4組
1位 48.02中台中 A
2位 49.77貫井中陸上競技部 C
3位 63.33高島一中 D
 DSQ高島第二中 B
タイムレース【小学】 1組
1位 56.25SLRC A
2位 60.66東京ドリーム A
3位 61.05スポーツマジック B
4位 65.11ミウラスポーツクラブ B
タイムレース【小学】 2組
1位 58.53アカデミーJr A
2位 65.02板橋AC A
 DNSスポーツマジック C
 DNSミウラスポーツクラブ C
タイムレース【小学】 3組
1位 55.94スポーツマジック A
2位 59.43ミウラスポーツクラブ A
3位 63.72川崎陸上 C
決勝
1位 1.77 谷垣 雄大(3) ミウラスポーツクラブ
2位 1.55 藤岡 深水(2) 貫井中陸上競技部
3位 1.45 酒井 康惺(2) 赤塚二中
4位 1.35 追川 陸(2) 板橋区中台中
5位 1.25 坂本 空輝(2) 板橋区高島三中
5位 1.25 林 寿礼(2) 赤塚二中
 NM 村 柳二(3) 赤塚二中
決勝
1位 6.21 (2.5) 谷垣 雄大(3) ミウラスポーツクラブ
2位 5.86 (2.2) 大山 立起(2) 板橋AC
3位 5.85 (1.8) 石川 恭梧(3) 板橋区中台中
4位 5.59 (1.8) 出口 遥斗(2) 獨協中
5位 5.55 (1.9) 石坂 銀汰(1) 貫井中陸上競技部
6位 5.07 (1.7) 萩原 悠海(1) スポーツマジック
7位 5.05 (1.1) 賀 欣明(2) 高島一中
8位 4.94 (2.1) 追川 陸(2) 板橋区中台中
9位 4.79 (0.9) 永正 大和(3) 高島第二中
10位 4.76 (2.3) 池内 翔(3) 高島第二中
11位 4.72 (3.8) 山口 凌平(2) スポーツマジック
12位 4.70 (2.4) 浦野 玄修(2) 開進二中
13位 4.54 (1.1) 中村 蒼弥(1) 板橋区高島三中
14位 4.44 (1.4) 戸井田 大慧(2) ミウラスポーツクラブ
15位 4.41 (2.4) 古川 健人(2) M・アカデミー中
16位 4.26 (2.0) 上野 良祐(1) 赤塚一中
17位 4.26 (2.2) 山口 大澄(1) 開進二中
18位 4.20 (1.4) 中尾 俐久(3) 赤塚一中
19位 4.13 (2.1) 惠長塚 旭(1) 高島一中
19位 4.13 (2.1) 恵長塚 旭(1) 高島一中
20位 4.03 (1.6) 長坂 優英(1) 板橋区中台中
21位 3.90 (1.4) 新井 幸雅(1) 高島一中
22位 3.81 (1.2) 佐藤 敬心(1) 開進二中
23位 3.62 (1.3) 加藤 春空(1) 高島一中
24位 3.61 (0.9) 中嶋 悠人(1) 板橋区中台中
25位 3.39 (1.2) 久保下 甲也(1) 赤塚一中
 DNS 中条 晄大(1) ミウラスポーツクラブ
 DNS 中條 晄大(1) ミウラスポーツクラブ
 DNS 石橋 信人(3) 開進二中
 NM 谷村 瑠斗(2) 板橋区中台中
 DNS 黒田 渉(1) 板橋区高島三中
決勝【小学】
1位 4.62 (0.7) 山縣 蒼一朗(6) ミウラスポーツクラブ
2位 4.53 (1.1) 日比野 穣(6) アカデミーJr
3位 4.43 (1.3) 岩崎 勝真(6) アカデミーJr
4位 4.23 (1.2) 辻田 矩理(6) 東京ドリーム
5位 3.94 (3.1) 俣野 煌太(6) スポーツマジック
6位 3.88 (2.7) 榎戸 隼之介(5) スポーツマジック
7位 3.76 (3.1) 日野 颯介(5) スポーツマジック
8位 3.51 (1.3) 戸井田 一伶(5) ミウラスポーツクラブ
9位 3.49 (1.8) 早野 聖輝(5) 川崎陸上
10位 3.43 (1.1) 蔡 嶺応(5) 東京ドリーム
11位 3.34 (3.2) 浜口 佑斗(5) 川崎陸上
12位 3.34 (2.4) 若林 慶一郎(6) SLRC
13位 3.27 (2.2) 畦上 颯太(5) スポーツマジック
14位 3.26 (2.3) 鈴木 銀時(3) 川崎陸上
15位 3.21 (1.6) 佐々木 陽大(5) ミウラスポーツクラブ
16位 3.19 (2.8) 深谷 尚史(4) スポーツマジック
17位 3.18 (2.9) 堀江 悠雅(4) 川崎陸上
18位 3.16 (2.6) 城 力斗(4) 川崎陸上
19位 3.16 (1.8) 白井 伶旺(5) 川崎陸上
20位 3.14 (0.8) 内川 瑛太郎(6) 板橋AC
21位 3.10 (1.6) 牧村 武弥(6) 川崎陸上
22位 3.06 (2.4) 石川 大晟(5) 川崎陸上
23位 2.97 (3.0) 樋口 周平(5) ミウラスポーツクラブ
24位 2.94 (1.9) 市川 天翔(6) ミウラスポーツクラブ
25位 2.89 (1.1) 中条 武琉(4) ミウラスポーツクラブ
26位 2.89 (1.1) 中條 武琉(4) ミウラスポーツクラブ
27位 2.84 (2.7) 鹿乗 京吾(4) ミウラスポーツクラブ
28位 2.81 (1.1) 伝農 悠希(3) ミウラスポーツクラブ
29位 2.81 (1.1) 傳農 悠希(3) ミウラスポーツクラブ
30位 2.81 (1.9) 岡田 大空(5) 東京ドリーム
31位 2.81 (3.9) 木本 怜(5) 川崎陸上
32位 2.76 (2.5) 森下 蒼太郎(4) 川崎陸上
33位 2.75 (2.1) 小川 龍司(4) 川崎陸上
34位 2.72 (1.5) 村上 和優(3) ミウラスポーツクラブ
35位 2.70 (1.8) 小寺 尊(3) ミウラスポーツクラブ
36位 2.59 (1.3) 栗本 奏多(4) 板橋AC
37位 2.52 (1.8) 谷 玲摩(3) 板橋AC
38位 2.50 (1.6) 大塚 悠琉(3) ミウラスポーツクラブ
39位 2.33 (3.6) 大塚 陽彩(5) ミウラスポーツクラブ
40位 2.28 (2.6) 早川 海夢空(5) ミウラスポーツクラブ
41位 2.21 (1.3) 竹内 慧人(4) ミウラスポーツクラブ
42位 1.67 (1.9) 飯田 翔太(3) ミウラスポーツクラブ
 DNS 大場 純太(6) 東京ドリーム
 DNS 千田 伊吹(5) ミウラスポーツクラブ
 DNS 宮永 陽太(6) 東京ドリーム
 DNS 山田 賢佑(5) ミウラスポーツクラブ
 NM 後藤 悠大(6) 東京ドリーム
 DNS 谷口 逸之丞(5) SLRC
 DNS 鈴木 巴琥(6) 千代田AC
決勝
1位 8.84 今 嵐太(2) 区立板橋第一中
2位 8.40 野口 翔也(3) 赤塚二中
3位 7.63 渡辺 謙司(2) 赤塚二中
4位 7.43 大崎 亮輔(3) 貫井中陸上競技部
4位 7.43 大﨑 亮輔(3) 貫井中陸上競技部
5位 5.90 野村 勇太(3) 高島一中
6位 4.69 西岡 海智(1) 高島一中
決勝
1位 25.83 蔡 嶺応(5) 東京ドリーム
2位 20.27 岡田 大空(5) 東京ドリーム
3位 18.14 中村 崇護(5) 板橋AC
4位 15.88 小島 凛士(5) スポーツマジック
決勝
1位 30.32 森下 蒼太郎(4) 川崎陸上
2位 27.01 小川 龍司(4) 川崎陸上
3位 25.27 城 力斗(4) 川崎陸上
4位 23.79 杉田 晴哉(4) スポーツマジック
5位 21.72 中條 武琉(4) ミウラスポーツクラブ
5位 21.72 中条 武琉(4) ミウラスポーツクラブ
6位 21.64 藤田 奏(4) 板橋AC
7位 21.56 竹内 慧人(4) ミウラスポーツクラブ
8位 16.71 野上 恭祐(4) 板橋AC
9位 16.48 清水 悠翔(3) 東京ドリーム
10位 10.29 鹿乗 京吾(4) ミウラスポーツクラブ
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.2)
1位 9.60 永田 愛香音(3) SLRC
2位 9.71 酒井 鈴奈(4) 川崎陸上
3位 9.80 大川 舞美(4) スポーツマジック
4位 10.37 藤本 依純(4) ミウラスポーツクラブ
5位 10.80 中川 梓(4) 川崎陸上
タイムレース 2組 (1.6)
1位 9.98 荒木 咲真(4) スポーツマジック
2位 10.38 高石 美沙希(4) 川崎陸上
3位 10.92 吉永 もなみ(3) 川崎陸上
4位 11.09 山県 莉々乃(3) ミウラスポーツクラブ
4位 11.09 山縣 莉々乃(3) ミウラスポーツクラブ
 DNS 宮本 園子(3) SLRC
タイムレース 3組 (1.8)
1位 9.61 シマシクミミ(3) 川崎陸上
2位 9.91 太田 萌彩(3) スポーツマジック
3位 9.94 安藤 晴乃(4) スポーツマジック
4位 10.15 下村 美羽(4) 川崎陸上
タイムレース 4組 (2.1)
1位 9.35 安室 ここな(4) 川崎陸上
2位 9.70 山崎 稟々輝(4) 豊洲西小
3位 9.71 加賀山 奈音(4) エムズ81
4位 9.97 日野 紗彩(3) スポーツマジック
タイムレース 1組 (1.9)
1位 13.57 堀 結里加(3) 板橋区高島三中
2位 13.75 大河 花蓮(3) 赤塚二中
3位 13.94 篠 有華(3) ミウラスポーツクラブ
4位 14.62 石川 のどか(1) 赤塚一中
5位 15.18 堀 心寧(1) 高島一中
6位 16.97 沼田 ほのか(1) 区立板橋第一中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 13.84 久我 優妃(3) 赤塚二中
2位 14.12 上村 凜月(2) 赤塚一中
2位 14.12 上村 凛月(2) 赤塚一中
3位 15.05 江渡 晄希(2) 赤塚三中
4位 15.51 大井 小鳥子(2) ミウラスポーツクラブ
5位 15.79 吉野 莉子(1) 区立板橋第一中
 DNS 田谷 希望(2) 板橋区高島三中
タイムレース 3組 (1.9)
1位 13.72 ドスンム アイシャ ロラ(1) スポーツマジック
2位 13.74 佐藤 穂乃実(3) 赤塚二中
3位 14.58 今野 結希(2) 赤塚三中
4位 14.64 浅見 結衣(2) 板橋区高島三中
5位 15.45 内田 紫音(2) 高島一中
 DNS 粕谷 奈央(2) 赤塚一中
タイムレース 4組 (2.4)
1位 13.68 内野 美月(2) 貫井中陸上競技部
2位 14.51 猪股 七海(3) 赤塚二中
3位 15.22 遠藤 優花(2) 赤塚一中
4位 15.68 伊豫田 結(1) 赤塚三中
4位 15.68 伊予田 結(1) 赤塚三中
 DNS 斎藤 星空(2) 高島一中
 DNS 斉藤 星空(2) 高島一中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 14.42 大富 美咲(2) 貫井中陸上競技部
2位 14.79 永井 優里菜(2) 高島一中
3位 15.09 後藤 璃子(2) 赤塚一中
4位 15.86 金子 まい(1) 板橋区高島三中
5位 16.58 淺井 初花(1) 赤塚三中
5位 16.58 浅井 初花(1) 赤塚三中
 DNS 遠藤 鈴(2) 赤塚二中
タイムレース 6組 (3.9)
1位 13.95 渡邊 未來(1) 赤塚三中
1位 13.95 渡辺 未来(1) 赤塚三中
2位 14.03 西条 友芽(3) 代々木中
3位 14.56 パシス 愛子(2) 赤塚一中
4位 14.63 佐藤 蘭(2) 赤塚二中
5位 15.43 松尾 歩(2) 高島一中
6位 20.66 宮山 由菜(1) 板橋区高島三中
タイムレース 7組 (2.4)
1位 14.51 村田 理央(2) 代々木中
2位 15.32 植田 悠(1) 高島一中
3位 15.34 鈴木 織羽(2) 赤塚二中
4位 15.48 豊増 胡海(1) 赤塚一中
5位 15.96 石田 聖菜(1) 板橋区高島三中
6位 16.09 弘岡 愛由菜(1) 志村四中
タイムレース 8組 (2.1)
1位 14.84 落合 七海(2) 赤塚二中
2位 15.06 佐藤 晴(1) 代々木中
3位 15.20 塚原 舞穂(1) 赤塚一中
4位 15.70 久保 夏鈴(1) 高島一中
5位 15.70 嶋田 せり(1) 志村四中
6位 15.82 有馬 優月(2) 板橋区志村一中
タイムレース 9組 (1.6)
1位 14.35 谷口 葉奈(3) 高島第二中
2位 14.51 小原 梨桜(3) 板橋区中台中
3位 14.91 宇田川 果歩(2) 板橋区志村一中
4位 16.69 久保 真央(1) 高島一中
 DNS 小山 心寧(1) 代々木中
 DNS 高橋 芽愛(2) 志村四中
 DNS 髙橋 芽愛(2) 志村四中
タイムレース 10組 (1.5)
1位 13.85 田中 優佳子(1) 開進二中
2位 13.87 半田 恵都(2) 高島第二中
3位 14.39 鍬谷 栞(1) 高島一中
4位 14.69 干川 椰々(2) 志村四中
5位 15.00 那須 愛希(2) 板橋区志村一中
 DNS 石田 葵(3) 板橋区中台中
タイムレース 11組 (2.3)
1位 14.48 西畑 結花(2) M・アカデミー中
2位 14.77 羽山 来実(2) 板橋区志村一中
3位 14.83 石川 紗楓(1) 板橋区中台中
4位 15.12 亀山 天愛(1) 高島第二中
5位 15.15 田中 千穂(2) 志村四中
6位 15.71 新垣 結衣菜(1) 高島一中
タイムレース 12組 (1.9)
1位 14.19 西田 結那(1) 志村四中
2位 15.22 秦 ひより(1) 区立板橋第一中
3位 15.37 羽重 柚芽(1) 高島一中
4位 15.60 堀江 流寧(1) 高島第二中
5位 16.06 大畑 咲彩(1) 赤塚二中
 DNS 邦本 文(2) 板橋AC
タイムレース 13組 (2.4)
1位 14.19 佐々木 純(3) 赤塚一中
2位 14.51 中村 理穏(3) 赤塚二中
3位 15.87 布施 明愛(1) 区立板橋第一中
4位 15.94 早田 結利乃(1) 高島一中
5位 16.09 渡辺 玲(1) 高島第二中
タイムレース【小学】 1組 (2.2)
1位 14.48 西郷 咲成(6) SLRC
2位 14.62 小泉 りか(6) 板橋AC
3位 15.12 田村 真優(6) 川崎陸上
4位 15.41 鹿乗 歩花(6) ミウラスポーツクラブ
5位 16.19 宮腰 息吹(5) エムズ81
 DNS 勇 智咲璃(6) ティガAC
タイムレース【小学】 2組 (2.2)
1位 14.01 石川 結愛(6) 川崎陸上
2位 14.49 藤原 愛菜(6) スポーツマジック
3位 15.33 関 理紗(6) SLRC
4位 15.50 谷 玲杏(5) 板橋AC
5位 15.94 宮腰 芽吹(5) エムズ81
6位 17.56 秋野 杏果(5) ミウラスポーツクラブ
タイムレース【小学】 3組 (0.7)
1位 13.46 バッセル 季恵(6) 川崎陸上
2位 14.93 小川 千紗(6) スポーツマジック
3位 15.38 安田 妃南香(5) アカデミーJr
4位 15.71 高橋 萌(5) 板橋AC
5位 16.16 小島 直緒(6) チームスマイル
6位 16.30 上原 寧々花(5) ミウラスポーツクラブ
タイムレース【小学】 4組 (1.5)
1位 13.94 瀧口 瀬奈(6) 千代田AC
2位 14.60 松井 杏莉(5) スポーツマジック
3位 15.00 小杉 野乃香(6) 東京ドリーム
4位 15.87 藤井 結希(5) 川崎陸上
5位 18.40 佐々木 結愛(5) ミウラスポーツクラブ
タイムレース【小学】 5組 (3.2)
1位 15.43 水上 花蓮(5) スポーツマジック
2位 15.65 小杉 瑠々果(5) 東京ドリーム
3位 16.43 村本 彩莉(5) ミウラスポーツクラブ
4位 17.63 森川 葵(5) 川崎陸上
 DNS 斎藤 美桜(6) 板橋AC
 DNS 斉藤 美桜(6) 板橋AC
タイムレース【小学】 6組 (1.9)
1位 13.88 堀越 さつき(6) 板橋AC
2位 14.67 伊東 優衣(6) 川崎陸上
3位 15.23 柴田 愛理(5) ティガAC
4位 15.54 守屋 詩珠(5) 川崎陸上
5位 16.05 安藤 夏乃(5) スポーツマジック
タイムレース【小学】 7組 (1.8)
1位 12.98 吉永 ひまり(6) 川崎陸上
2位 14.80 佐藤 杷奈(6) スポーツマジック
3位 14.99 野上 千尋(6) 板橋AC
4位 16.40 下村 美夏帆(5) 川崎陸上
5位 17.08 斎藤 花奈(5) ティガAC
5位 17.08 斉藤 花奈(5) ティガAC
タイムレース 1組 (3.6)
1位 30.19 樋口 結月(1) 代々木中
2位 30.58 永井 優里菜(2) 高島一中
 DNS 小山 心寧(1) 代々木中
 DNS 髙橋 芽愛(2) 志村四中
 DNS 邦本 文(2) 板橋AC
 DNS 高橋 芽愛(2) 志村四中
 DNS 内野 美月(2) 貫井中陸上競技部
タイムレース 2組 (2.5)
1位 30.32 本間 智百合(1) 志村四中
2位 30.39 西畑 結花(2) M・アカデミー中
3位 31.40 江渡 晄希(2) 赤塚三中
4位 31.52 藤本 あお(1) 代々木中
5位 32.08 佐藤 晴(1) 代々木中
タイムレース 1組
1位 2.35.27 冠城 彩乃(2) 高島第二中
2位 2.47.04 遠山 紗良(2) 代々木中
3位 3.03.36 奥田 莉子(2) 志村四中
4位 3.11.10 松尾 歩(2) 高島一中
 DNS 新井 怜音(1) 高島第二中
タイムレース 2組
1位 2.42.56 藤本 あお(1) 代々木中
2位 3.01.06 関谷 凪乃(2) 高島第二中
3位 3.23.55 高栁 琉那(1) 志村四中
3位 3.23.55 高柳 琉那(1) 志村四中
4位 3.26.17 渡辺 めい(1) 志村四中
5位 3.34.14 浪口 瑠梨(1) 高島第二中
タイムレース 3組
1位 2.38.84 樋口 結月(1) 代々木中
2位 2.40.68 池田 柚月(1) 赤塚一中
3位 2.44.04 高根沢 葵(2) 志村四中
4位 2.52.45 石川 紗楓(1) 板橋区中台中
 DNS 成田 柚葉(2) 高島第二中
タイムレース 4組
1位 2.32.49 武井 海弥(3) 高島第二中
2位 2.39.15 依田 紗香(3) 志村五中
3位 2.45.41 二川 まるみ(2) 代々木中
4位 2.47.86 高橋 胡美(2) 志村四中
4位 2.47.86 髙橋 胡美(2) 志村四中
5位 3.14.16 黒田 悠香(1) 高島第二中
タイムレース
1位 5.20.53 本橋 温那(2) 区立板橋第一中
2位 5.34.30 高根沢 葵(2) 志村四中
3位 5.41.03 二川 まるみ(2) 代々木中
4位 5.43.00 八幡 貞衣(2) 貫井中陸上競技部
5位 5.55.77 髙橋 胡美(2) 志村四中
5位 5.55.77 高橋 胡美(2) 志村四中
6位 6.10.58 奥田 莉子(2) 志村四中
タイムレース (2.9)
1位 11.23 酒井 鈴奈(4) 川崎陸上
2位 11.75 山崎 稟々輝(4) 豊洲西小
3位 12.32 下村 美羽(4) 川崎陸上
4位 12.69 高石 美沙希(4) 川崎陸上
 DNS 松田 紗也加(4) 東京ドリーム
タイムレース 1組 (1.0)
1位 12.74 瀧口 瀬奈(6) 千代田AC
2位 14.23 伊東 優衣(6) 川崎陸上
3位 15.90 鹿乗 歩花(6) ミウラスポーツクラブ
4位 16.29 守屋 詩珠(5) 川崎陸上
5位 18.88 上原 寧々花(5) ミウラスポーツクラブ
 DNS 稲葉 佳央(5) 千代田AC
タイムレース 2組 (1.6)
1位 12.98 小林 真梨奈(6) 千代田AC
2位 14.13 西郷 咲成(6) SLRC
3位 15.23 伊藤 彩純(5) ミウラスポーツクラブ
4位 15.71 藤井 結希(5) 川崎陸上
 DNS 中澤 美緒(5) 千代田AC
 DNF 佐々木 純葉(5) 麹町小
 DNS 中沢 美緒(5) 千代田AC
タイムレース 1組
1位 53.80赤塚第二中 C
2位 55.14貫井中陸上競技部 D
3位 57.32渋谷区立代々木中 A
4位 60.57高島一中 G
 DNS高島第三中 D
タイムレース 2組
1位 58.44赤塚第二中 D
2位 58.93高島一中 H
3位 59.33貫井中陸上競技部 E
4位 60.87高島第二中 C
 DNS渋谷区立代々木中 B
タイムレース 3組
1位 56.66赤塚一中 A
2位 60.08志村一 A
3位 63.18区立板橋第一中 A
4位 65.58高島一中 I
 DNS赤塚第二中 E
タイムレース 4組
1位 57.47志村四中 B
2位 59.24赤塚一中 C
 DNS高島一中 F
 DNS高島第三中 C
 DSQ中台中 C
タイムレース【小学】 1組
1位 53.63川崎陸上 A
2位 58.63板橋AC B
3位 63.47スポーツマジック E
 DNSSLRC B
タイムレース【小学】 2組
1位 59.04スポーツマジック D
2位 62.37ミウラスポーツクラブ D
3位 63.08川崎陸上 B
決勝
1位 1.30 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
2位 1.25 村井 初(1) 赤塚一中
3位 1.25 浅見 結衣(2) 板橋区高島三中
 DNS 神田 佳穂(2) 板橋区中台中
決勝
1位 4.79 (1.2) 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
2位 4.74 (0.9) 堀 結里加(3) 板橋区高島三中
3位 4.52 (1.4) 篠 有華(3) ミウラスポーツクラブ
4位 4.46 (2.3) 渡邊 未來(1) 赤塚三中
4位 4.46 (2.3) 渡辺 未来(1) 赤塚三中
5位 4.15 (1.6) 本間 智百合(1) 志村四中
6位 4.01 (1.8) 佐藤 真柚和(1) 開進二中
7位 3.86 (1.6) 浅井 初花(1) 赤塚三中
7位 3.86 (1.6) 淺井 初花(1) 赤塚三中
8位 3.76 (0.8) 神成 心実(2) 赤塚二中
9位 3.75 (1.4) 大井 小鳥子(2) ミウラスポーツクラブ
10位 3.75 (3.6) 鍬谷 栞(1) 高島一中
11位 3.74 (3.2) 内田 紫音(2) 高島一中
12位 3.64 (1.1) 伊豫田 結(1) 赤塚三中
12位 3.64 (1.1) 伊予田 結(1) 赤塚三中
13位 3.63 (1.5) 安田 凪沙(1) 赤塚二中
14位 3.59 (1.5) 石田 聖菜(1) 板橋区高島三中
15位 3.57 (1.8) 谷口 葉奈(3) 高島第二中
16位 3.55 (1.4) 金子 まい(1) 板橋区高島三中
17位 3.53 (1.6) 荒木 結羽(1) 開進二中
18位 3.52 (3.0) 佐藤 乎和(1) 赤塚二中
19位 3.46 (1.9) 羽重 柚芽(1) 高島一中
20位 3.36 (1.6) 染谷 凛華(2) 志村四中
20位 3.36 (1.6) 染谷 凜華(2) 志村四中
21位 3.32 (1.6) 太田 梨月(1) 赤塚二中
 NM 瀬戸 凛生(3) 赤塚一中
 DNS 斉藤 星空(2) 高島一中
 DNS 斎藤 星空(2) 高島一中
 DNS 石田 葵(3) 板橋区中台中
決勝【小学】
1位 4.49 (3.5) 小林 真梨奈(6) 千代田AC
2位 4.22 (1.7) 柴田 愛理(5) ティガAC
3位 4.11 (2.0) 藤原 愛菜(6) スポーツマジック
4位 4.07 (2.8) 田村 真優(6) 川崎陸上
5位 3.99 (1.4) 松井 杏莉(5) スポーツマジック
6位 3.91 (2.1) 佐藤 杷奈(6) スポーツマジック
7位 3.66 (1.1) 安室 ここな(4) 川崎陸上
8位 3.63 (3.0) 谷 玲杏(5) 板橋AC
9位 3.59 (2.7) 勇 智咲璃(6) ティガAC
10位 3.58 (2.8) 野上 千尋(6) 板橋AC
11位 3.51 (3.5) 関 理紗(6) SLRC
12位 3.48 (1.8) 水上 花蓮(5) スポーツマジック
13位 3.44 (1.5) 大川 舞美(4) スポーツマジック
14位 3.41 (2.9) 伊藤 彩純(5) ミウラスポーツクラブ
15位 3.41 (2.3) 村本 彩莉(5) ミウラスポーツクラブ
16位 3.26 (2.5) 太田 萌彩(3) スポーツマジック
17位 3.19 (1.9) 安藤 夏乃(5) スポーツマジック
18位 3.16 (1.7) 下村 美夏帆(5) 川崎陸上
19位 3.16 (3.1) 後藤 羽奏(5) アカデミーJr
20位 3.12 (2.5) シマシクミミ(3) 川崎陸上
21位 3.07 (1.8) 小川 千紗(6) スポーツマジック
22位 2.97 (2.7) 興津 芹(5) ティガAC
23位 2.95 (2.4) 秋野 杏果(5) ミウラスポーツクラブ
24位 2.94 (2.9) 安藤 晴乃(4) スポーツマジック
25位 2.93 (3.0) 藤本 依純(4) ミウラスポーツクラブ
26位 2.92 (2.1) 高橋 萌(5) 板橋AC
27位 2.80 (2.0) 平良 海花(4) 川崎陸上
28位 2.73 (1.4) 荒木 咲真(4) スポーツマジック
29位 2.72 (2.1) 坂本 愛美(6) 板橋AC
30位 2.52 (1.8) 佐々木 結愛(5) ミウラスポーツクラブ
31位 2.45 (2.5) 中川 梓(4) 川崎陸上
32位 2.45 (3.0) 山県 莉々乃(3) ミウラスポーツクラブ
33位 2.45 (3.0) 山縣 莉々乃(3) ミウラスポーツクラブ
34位 2.20 (3.0) 森川 葵(5) 川崎陸上
 DNS 稲葉 佳央(5) 千代田AC
 DNS 中沢 美緒(5) 千代田AC
 DNS 中澤 美緒(5) 千代田AC
 DNS 斉藤 美桜(6) 板橋AC
 DNS 斎藤 美桜(6) 板橋AC
 NM 日野 紗彩(3) スポーツマジック
 DNS 松田 紗也加(4) 東京ドリーム
決勝
1位 8.28 遠山 紗良(2) 代々木中
2位 7.08 大久保 愛音(3) 赤塚二中
決勝
1位 24.24 小泉 りか(6) 板橋AC
2位 17.53 安田 妃南香(5) アカデミーJr
決勝
1位 20.81 平良 海花(4) 川崎陸上
2位 20.36 加賀山 奈音(4) エムズ81
3位 13.78 吉永 もなみ(3) 川崎陸上

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.72(1.6) タイムレース 4組
        行広 駿太(4) スポーツマジック
1位 9.72(1.6) タイムレース 4組
        行廣 駿太(4) スポーツマジック
3位 9.82(1.6) タイムレース 4組
        鈴木 銀時(3) 川崎陸上
4位 9.91(1.9) タイムレース 3組
        堀江 悠雅(4) 川崎陸上
5位 10.18(1.9) タイムレース 3組
        深谷 尚史(4) スポーツマジック
6位 10.19(1.0) タイムレース 2組
        野上 恭祐(4) 板橋AC
7位 10.43(1.6) タイムレース 4組
        伝農 悠希(3) ミウラスポーツクラブ
7位 10.43(1.6) タイムレース 4組
        傳農 悠希(3) ミウラスポーツクラブ
9位 10.50(1.5) タイムレース 1組
        田口 雄涼(3) エムズ81
10位 10.70(1.9) タイムレース 3組
        藤田 奏(4) 板橋AC
10位 10.70(1.0) タイムレース 2組
        大塚 悠琉(3) ミウラスポーツクラブ
12位 10.73(1.9) タイムレース 3組
        谷 玲摩(3) 板橋AC
13位 10.77(1.9) タイムレース 3組
        小寺 尊(3) ミウラスポーツクラブ
14位 11.00(1.6) タイムレース 4組
        栗本 奏多(4) 板橋AC
15位 11.09(1.5) タイムレース 1組
        守屋 太雅(3) 板橋AC
16位 11.31(1.5) タイムレース 1組
        飯田 翔太(3) ミウラスポーツクラブ
17位 11.33(1.0) タイムレース 2組
        村上 和優(3) ミウラスポーツクラブ
18位 11.69(1.6) タイムレース 4組
        武井 拓己(3) 板橋AC
19位 12.00(1.0) タイムレース 2組
        浅井 優仁(3) 板橋AC
ランキング
1位 11.37(2.3) タイムレース【中学】 10組
        小泉 優星(2) 高島一中
2位 11.52(3.7) タイムレース【中学】 11組
        猪狩 悠人(2) 赤塚二中
3位 11.75(3.3) タイムレース【中学】 16組
        茂木 康人(2) 高島第二中
4位 11.76(3.3) タイムレース【中学】 3組
        萩原 悠海(1) スポーツマジック
5位 11.77(3.3) タイムレース【中学】 16組
        奥村 健太(3) 赤塚二中
6位 11.78(4.0) タイムレース【中学】 1組
        下田 淳平(3) 赤塚二中
7位 11.79(2.4) タイムレース【中学】 12組
        横山 悠太(3) 高島第二中
8位 11.81(2.2) タイムレース【中学】 7組
        三浦 利矩(3) 赤塚一中
9位 11.86(2.0) タイムレース【中学】 9組
        大山 立起(2) 板橋AC
10位 11.90(2.5) タイムレース【中学】 4組
        石川 恭梧(3) 板橋区中台中
11位 11.95(2.4) タイムレース【中学】 12組
        岡田 駿太(2) 代々木中
12位 12.20(3.3) タイムレース【中学】 16組
        西村 永吉(3) 高島一中
13位 12.22(2.8) タイムレース【中学】 5組
        竹内 庚吾(2) 開進二中
14位 12.28(2.1) タイムレース【中学】 13組
        湯本 貴文(2) 高島一中
14位 12.28(2.9) タイムレース【中学】 6組
        古藤 凛音(2) 板橋区中台中
16位 12.29(2.1) タイムレース【中学】 13組
        杉浦 隼斗(2) 赤塚二中
17位 12.32(2.8) タイムレース【中学】 5組
        千野 耀大(1) 赤塚二中
18位 12.40(4.0) タイムレース【中学】 1組
        東条 ガブリエル(2) 志村四中
18位 12.40(2.2) タイムレース【中学】 7組
        富永 笙ノ介(1) 開進二中
18位 12.40(4.0) タイムレース【中学】 1組
        東條 ガブリエル(2) 志村四中
21位 12.46(3.3) タイムレース【中学】 3組
        奥田 渚沙(2) 開進二中
22位 12.47(2.4) タイムレース【中学】 14組
        永正 大和(3) 高島第二中
23位 12.48(2.5) タイムレース【中学】 4組
        佐藤 龍雅(1) 赤塚二中
24位 12.51(3.6) タイムレース【中学】 15組
        田中 知弥(3) 高島一中
25位 12.52(2.7) タイムレース【中学】 8組
        山代 愛斗(2) 貫井中陸上競技部
26位 12.56(3.3) タイムレース【中学】 3組
        清水 翔太(3) 板橋区中台中
27位 12.57(2.5) タイムレース【中学】 4組
        山下 琥太郎(2) 開進二中
28位 12.59(3.6) タイムレース【中学】 15組
        野本 羽琉(3) 赤塚二中
29位 12.62(2.3) タイムレース【中学】 10組
        藤岡 深水(2) 貫井中陸上競技部
30位 12.73(2.4) タイムレース【中学】 12組
        川島 祥吾(2) 高島一中
31位 12.74(2.4) タイムレース【中学】 14組
        玉田 流星(2) 赤塚二中
32位 12.75(2.8) タイムレース【中学】 5組
        稲福 絆斗(2) 志村四中
33位 12.79(2.5) タイムレース【中学】 17組
        和佐 龍宜(2) 区立板橋第一中
33位 12.79(4.0) タイムレース【中学】 1組
        藤井 颯太郎(2) 板橋区志村一中
35位 12.81(2.0) タイムレース【小学】 3組
        堀井 徳仁(6) SLRC
36位 12.82(2.2) タイムレース【中学】 7組
        山根 壮太(3) 貫井中陸上競技部
37位 12.84(3.7) タイムレース【中学】 11組
        阿部 勇大(2) 高島一中
38位 12.85(2.1) タイムレース【中学】 13組
        池内 翔(3) 高島第二中
39位 12.86(2.2) タイムレース【中学】 2組
        召田 尚規(2) スポーツマジック
39位 12.86(2.2) タイムレース【中学】 7組
        青柳 佑希(2) 板橋区中台中
41位 12.91(2.1) タイムレース【中学】 13組
        菅野 颯(2) 代々木中
42位 12.94(2.8) タイムレース【中学】 5組
        太田 理寛(2) 板橋区中台中
43位 13.02(2.1) タイムレース【中学】 13組
        菊池 仁(1) 板橋区高島三中
44位 13.06(2.3) タイムレース【中学】 10組
        大久保 舞人(1) 板橋区中台中
45位 13.15(2.4) タイムレース【中学】 12組
        坂本 侑磨(2) 赤塚二中
46位 13.16(2.9) タイムレース【中学】 6組
        羽田野 煌乃(3) 貫井中陸上競技部
47位 13.24(2.9) タイムレース【中学】 6組
        遠藤 颯人(1) 開進二中
48位 13.26(3.6) タイムレース【中学】 15組
        飯塚 滉(2) 区立板橋第一中
49位 13.27(2.1) タイムレース【小学】 5組
        三宅 将太(6) スポーツマジック
50位 13.28(2.4) タイムレース【中学】 14組
        菊地 諒(2) 区立板橋第一中
51位 13.30(3.6) タイムレース【中学】 15組
        小山 祐哉(1) 代々木中
52位 13.34(2.9) タイムレース【小学】 2組
        橋本 優真(6) 川崎市陸協
53位 13.44(2.8) タイムレース【中学】 5組
        岩間 翔琉(1) スポーツマジック
54位 13.47(2.0) タイムレース【中学】 9組
        石川 彰翔(1) 赤塚一中
55位 13.48(3.6) タイムレース【中学】 15組
        村上 剛太(1) 板橋区高島三中
56位 13.59(2.2) タイムレース【中学】 7組
        新間 京太(1) 高島第二中
57位 13.60(1.5) タイムレース【小学】 1組
        山縣 蒼一朗(6) ミウラスポーツクラブ
57位 13.60(2.2) タイムレース【中学】 2組
        芳賀 琉伊(2) 開進二中
57位 13.60(2.0) タイムレース【小学】 3組
        日比野 穣(6) アカデミーJr
57位 13.60(3.3) タイムレース【中学】 3組
        富野 敦士(1) 高島第二中
61位 13.61(4.0) タイムレース【中学】 1組
        浦野 玄修(2) 開進二中
62位 13.62(2.5) タイムレース【中学】 4組
        鈴木 優士(1) 高島第二中
62位 13.62(3.3) タイムレース【中学】 16組
        渡辺 水蓮(3) 開進二中
62位 13.62(2.9) タイムレース【中学】 6組
        加藤 康輔(1) 赤塚一中
62位 13.62(2.5) タイムレース【中学】 4組
        富所 和穗(2) 志村四中
62位 13.62(2.5) タイムレース【中学】 4組
        富所 和穂(2) 志村四中
67位 13.63(2.2) タイムレース【中学】 2組
        鑓水 琉聖(3) 板橋区中台中
68位 13.65(2.2) タイムレース【中学】 2組
        石原 朔夜(1) 志村四中
68位 13.65(2.3) タイムレース【中学】 10組
        藤田 航佑(1) 赤塚一中
70位 13.68(2.5) タイムレース【中学】 4組
        惠長塚 旭(1) 高島一中
70位 13.68(2.5) タイムレース【中学】 4組
        恵長塚 旭(1) 高島一中
72位 13.70(2.2) タイムレース【中学】 2組
        戸井田 大慧(2) ミウラスポーツクラブ
73位 13.73(2.4) タイムレース【中学】 14組
        中村 蒼弥(1) 板橋区高島三中
74位 13.75(2.4) タイムレース【中学】 14組
        中村 昊誠(2) 代々木中
74位 13.75(2.5) タイムレース【中学】 17組
        小熊 天悠(3) 赤塚二中
76位 13.89(2.2) タイムレース【中学】 2組
        岩永 陽希(1) 赤塚二中
76位 13.89(2.7) タイムレース【中学】 8組
        谷田部 泰己(2) 赤塚一中
78位 13.93(2.5) タイムレース【中学】 17組
        鈴木 紬弘(2) 開進二中
79位 13.94(2.7) タイムレース【中学】 8組
        広田 創哉(1) 高島第二中
80位 13.96(1.5) タイムレース【小学】 1組
        辻田 矩理(6) 東京ドリーム
81位 14.00(2.6) タイムレース【小学】 7組
        水上 颯太(6) スポーツマジック
82位 14.04(2.7) タイムレース【中学】 8組
        山家 優吾(1) M・アカデミー中
83位 14.05(1.8) タイムレース【小学】 4組
        北村 皆登(6) SLRC
84位 14.07(2.8) タイムレース【中学】 5組
        新井 幸雅(1) 高島一中
85位 14.08(1.5) タイムレース【小学】 1組
        岩崎 勝真(6) アカデミーJr
86位 14.12(2.5) タイムレース【中学】 17組
        飯田 凛太郎(2) 板橋区志村一中
86位 14.12(2.0) タイムレース【中学】 9組
        横山 涼太(1) 高島第二中
88位 14.15(2.5) タイムレース【中学】 4組
        森川 蓮(1) スポーツマジック
89位 14.21(3.3) タイムレース【中学】 16組
        若松 健斗(1) 板橋区高島三中
90位 14.26(2.5) タイムレース【中学】 17組
        葛西 空(1) 赤塚三中
91位 14.28(2.1) タイムレース【中学】 13組
        石井 聖大(1) 板橋区中台中
92位 14.31(2.1) タイムレース【小学】 5組
        大竹 巧馬(6) SLRC
93位 14.55(2.0) タイムレース【中学】 9組
        佐藤 佑哉(2) 貫井中陸上競技部
94位 14.56(3.3) タイムレース【小学】 6組
        日野 颯介(5) スポーツマジック
94位 14.56(2.0) タイムレース【小学】 3組
        俣野 煌太(6) スポーツマジック
96位 14.60(2.9) タイムレース【中学】 6組
        酒井 紅(1) 高島第二中
97位 14.63(2.9) タイムレース【中学】 6組
        阿部 純大(1) 高島一中
98位 14.65(3.3) タイムレース【中学】 3組
        相良 星那(1) 赤塚二中
98位 14.65(1.8) タイムレース【小学】 4組
        中村 勇希(5) スポーツマジック
100位 14.66(2.3) タイムレース【中学】 10組
        坂本 空輝(2) 板橋区高島三中
100位 14.66(2.9) タイムレース【小学】 2組
        後藤 悠大(6) 東京ドリーム
102位 14.67(2.4) タイムレース【中学】 14組
        野村 勇太(3) 高島一中
103位 14.79(2.4) タイムレース【中学】 12組
        千葉 陽向(1) 板橋区高島三中
104位 14.96(3.3) タイムレース【小学】 6組
        中村 崇護(5) 板橋AC
105位 15.00(1.5) タイムレース【小学】 1組
        石川 大晟(5) 川崎陸上
106位 15.02(2.0) タイムレース【小学】 3組
        傳農 将希(6) ミウラスポーツクラブ
106位 15.02(2.0) タイムレース【小学】 3組
        伝農 将希(6) ミウラスポーツクラブ
108位 15.03(2.0) タイムレース【中学】 9組
        西岡 幸翼(1) 赤塚二中
109位 15.11(1.8) タイムレース【小学】 4組
        佐々木 陽大(5) ミウラスポーツクラブ
110位 15.15(3.3) タイムレース【小学】 6組
        戸井田 一伶(5) ミウラスポーツクラブ
111位 15.30(3.3) タイムレース【小学】 6組
        若林 慶一郎(6) SLRC
112位 15.31(2.9) タイムレース【小学】 2組
        甲斐谷 ランディー類(6) アカデミーJr
113位 15.32(2.0) タイムレース【小学】 3組
        榎戸 隼之介(5) スポーツマジック
114位 15.35(2.4) タイムレース【中学】 12組
        東島 海惺(1) 板橋区中台中
115位 15.49(2.1) タイムレース【小学】 5組
        早野 聖輝(5) 川崎陸上
116位 15.63(2.6) タイムレース【小学】 7組
        早川 海夢空(5) ミウラスポーツクラブ
116位 15.63(2.7) タイムレース【中学】 8組
        石坂 直樹(2) 板橋区中台中
118位 15.81(2.2) タイムレース【中学】 7組
        中桐 誓吾(1) 赤塚二中
119位 15.82(1.8) タイムレース【小学】 4組
        白栁 大地(5) アカデミーJr
119位 15.82(1.8) タイムレース【小学】 4組
        白柳 大地(5) アカデミーJr
119位 15.82(4.0) タイムレース【中学】 1組
        本村 琉依(1) 高島第二中
122位 15.84(2.5) タイムレース【中学】 17組
        斎藤 丈(1) 高島第二中
123位 15.85(2.9) タイムレース【中学】 6組
        渡辺 賢太郎(1) 赤塚二中
124位 15.86(2.6) タイムレース【小学】 7組
        浜口 佑斗(5) 川崎陸上
125位 15.87(2.9) タイムレース【小学】 2組
        市川 天翔(6) ミウラスポーツクラブ
126位 15.88(2.9) タイムレース【小学】 2組
        畦上 颯太(5) スポーツマジック
127位 15.97(2.1) タイムレース【小学】 5組
        内川 瑛太郎(6) 板橋AC
128位 16.00(2.7) タイムレース【中学】 8組
        松沢 千波(1) 高島一中
128位 16.00(2.7) タイムレース【中学】 8組
        松澤 千波(1) 高島一中
130位 16.13(3.7) タイムレース【中学】 11組
        中嶋 悠人(1) 板橋区中台中
131位 16.17(2.2) タイムレース【中学】 7組
        堀越 孝弥(1) 高島一中
132位 16.31(2.0) タイムレース【小学】 3組
        牧村 武弥(6) 川崎陸上
133位 16.39(2.1) タイムレース【小学】 5組
        田口 尊晴(6) エムズ81
134位 16.41(1.8) タイムレース【小学】 4組
        小島 凛士(5) スポーツマジック
135位 16.42(1.5) タイムレース【小学】 1組
        樋口 周平(5) ミウラスポーツクラブ
136位 16.55(1.8) タイムレース【小学】 4組
        白井 伶旺(5) 川崎陸上
137位 16.82(2.0) タイムレース【中学】 9組
        横山 朋樹(1) 高島一中
138位 16.83(3.7) タイムレース【中学】 11組
        小出 将大(1) 赤塚一中
139位 16.90(3.3) タイムレース【小学】 6組
        木本 怜(5) 川崎陸上
140位 18.11(2.1) タイムレース【小学】 5組
        大塚 陽彩(5) ミウラスポーツクラブ
ランキング
1位 24.29(2.2) タイムレース 3組
        横山 悠太(3) 高島第二中
2位 25.21(1.3) タイムレース 1組
        韓 成銘(3) 高島一中
3位 26.24(1.8) タイムレース 2組
        平賀 充哲(2) 赤塚一中
4位 26.41(1.3) タイムレース 1組
        清水 翔太(3) 板橋区中台中
5位 26.60(1.8) タイムレース 2組
        東條 ガブリエル(2) 志村四中
5位 26.60(1.8) タイムレース 2組
        東条 ガブリエル(2) 志村四中
7位 26.61(1.3) タイムレース 1組
        菅野 颯(2) 代々木中
8位 26.62(1.3) タイムレース 1組
        鈴木 翔音(2) 志村四中
9位 27.49(1.8) タイムレース 2組
        和佐 龍宜(2) 区立板橋第一中
10位 27.52(2.2) タイムレース 3組
        召田 尚規(2) スポーツマジック
11位 27.79(1.8) タイムレース 2組
        小山 祐哉(1) 代々木中
12位 29.28(2.2) タイムレース 3組
        石原 朔夜(1) 志村四中
13位 30.31(2.2) タイムレース 3組
        古川 健人(2) M・アカデミー中
ランキング
1位 2.16.12 タイムレース
        水野 幹太(3) 赤塚二中
2位 2.19.55 タイムレース
        岡田 駿太(2) 代々木中
3位 2.23.44 タイムレース
        白柳 煌誠(3) M・アカデミー中
4位 2.27.92 タイムレース
        盛田 航一(3) 高島一中
5位 2.33.49 タイムレース
        新 宙翔(1) 貫井中陸上競技部
6位 2.34.09 タイムレース
        中村 昊誠(2) 代々木中
ランキング
1位 4.52.48 タイムレース 1組
        白柳 煌誠(3) M・アカデミー中
2位 4.54.45 タイムレース 2組
        竹原 大心(2) 志村四中
3位 4.59.66 タイムレース 2組
        富永 琉斗(2) M・アカデミー中
4位 4.59.81 タイムレース 1組
        藤竿 一樹(3) 高島一中
5位 5.10.43 タイムレース 1組
        林 大葵(1) 開進二中
6位 5.13.29 タイムレース 1組
        髙木 優冴(1) 赤塚一中
6位 5.13.29 タイムレース 1組
        高木 優冴(1) 赤塚一中
8位 5.15.98 タイムレース 2組
        深見 幸篤(2) 赤塚二中
9位 5.19.73 タイムレース 2組
        西田 遼祐(1) 開進二中
10位 5.19.92 タイムレース 2組
        門 健一郎(3) 高島一中
11位 5.35.39 タイムレース 1組
        一瀬 隼人(1) エムズ81中
12位 5.37.20 タイムレース 1組
        小野 侑斗(2) 板橋区中台中
13位 5.48.81 タイムレース 1組
        辻 航成(1) 開進二中
14位 5.58.62 タイムレース 2組
        山元 秀宜(1) 板橋区中台中
15位 6.07.33 タイムレース 1組
        石田 頼矢(2) 高島一中
16位 6.14.27 タイムレース 2組
        武田 栄太(1) 開進二中
17位 6.32.30 タイムレース 1組
        石綿 晃介(1) 高島第二中
ランキング
1位 13.14(3.0) タイムレース
        行廣 駿太(4) スポーツマジック
1位 13.14(3.0) タイムレース
        行広 駿太(4) スポーツマジック
3位 13.59(3.0) タイムレース
        杉田 晴哉(4) スポーツマジック
ランキング
1位 15.90(2.5) タイムレース
        傳農 将希(6) ミウラスポーツクラブ
1位 15.90(2.5) タイムレース
        伝農 将希(6) ミウラスポーツクラブ
ランキング
1位 47.61 タイムレース 3組
       高島第二中 A
2位 47.74 タイムレース 2組
       高島一中 B
3位 48.02 タイムレース 4組
       中台中 A
4位 48.79 タイムレース 1組
       高島一中 A
5位 49.77 タイムレース 4組
       貫井中陸上競技部 C
6位 50.26 タイムレース 2組
       開進第二中 A
7位 50.50 タイムレース 1組
       スポーツマジック F
8位 50.95 タイムレース 1組
       志村四中 A
9位 51.45 タイムレース 2組
       渋谷区立代々木中 C
10位 51.88 タイムレース 3組
       開進第二中 B
11位 53.19 タイムレース 3組
       赤塚一中 B
12位 54.64 タイムレース 3組
       高島一中 C
13位 55.00 タイムレース 1組
       中台中 B
14位 55.09 タイムレース 2組
       高島第三中 E
15位 55.94 タイムレース【小学】 3組
       スポーツマジック A
16位 56.25 タイムレース【小学】 1組
       SLRC A
17位 58.46 タイムレース 1組
       高島一中 E
18位 58.53 タイムレース【小学】 2組
       アカデミーJr A
19位 59.43 タイムレース【小学】 3組
       ミウラスポーツクラブ A
20位 60.66 タイムレース【小学】 1組
       東京ドリーム A
21位 61.05 タイムレース【小学】 1組
       スポーツマジック B
22位 63.33 タイムレース 4組
       高島一中 D
23位 63.72 タイムレース【小学】 3組
       川崎陸上 C
24位 65.02 タイムレース【小学】 2組
       板橋AC A
25位 65.11 タイムレース【小学】 1組
       ミウラスポーツクラブ B
ランキング
1位 1.77 決勝
        谷垣 雄大(3) ミウラスポーツクラブ
2位 1.55 決勝
        藤岡 深水(2) 貫井中陸上競技部
3位 1.45 決勝
        酒井 康惺(2) 赤塚二中
4位 1.35 決勝
        追川 陸(2) 板橋区中台中
5位 1.25 決勝
        林 寿礼(2) 赤塚二中
5位 1.25 決勝
        坂本 空輝(2) 板橋区高島三中
ランキング
1位 6.21(2.5) 決勝
        谷垣 雄大(3) ミウラスポーツクラブ
2位 5.86(2.2) 決勝
        大山 立起(2) 板橋AC
3位 5.85(1.8) 決勝
        石川 恭梧(3) 板橋区中台中
4位 5.59(1.8) 決勝
        出口 遥斗(2) 獨協中
5位 5.55(1.9) 決勝
        石坂 銀汰(1) 貫井中陸上競技部
6位 5.07(1.7) 決勝
        萩原 悠海(1) スポーツマジック
7位 5.05(1.1) 決勝
        賀 欣明(2) 高島一中
8位 4.94(2.1) 決勝
        追川 陸(2) 板橋区中台中
9位 4.79(0.9) 決勝
        永正 大和(3) 高島第二中
10位 4.76(2.3) 決勝
        池内 翔(3) 高島第二中
11位 4.72(3.8) 決勝
        山口 凌平(2) スポーツマジック
12位 4.70(2.4) 決勝
        浦野 玄修(2) 開進二中
13位 4.62(0.7) 決勝【小学】
        山縣 蒼一朗(6) ミウラスポーツクラブ
14位 4.54(1.1) 決勝
        中村 蒼弥(1) 板橋区高島三中
15位 4.53(1.1) 決勝【小学】
        日比野 穣(6) アカデミーJr
16位 4.44(1.4) 決勝
        戸井田 大慧(2) ミウラスポーツクラブ
17位 4.43(1.3) 決勝【小学】
        岩崎 勝真(6) アカデミーJr
18位 4.41(2.4) 決勝
        古川 健人(2) M・アカデミー中
19位 4.26(2.0) 決勝
        上野 良祐(1) 赤塚一中
19位 4.26(2.2) 決勝
        山口 大澄(1) 開進二中
21位 4.23(1.2) 決勝【小学】
        辻田 矩理(6) 東京ドリーム
22位 4.20(1.4) 決勝
        中尾 俐久(3) 赤塚一中
23位 4.13(2.1) 決勝
        惠長塚 旭(1) 高島一中
23位 4.13(2.1) 決勝
        恵長塚 旭(1) 高島一中
25位 4.03(1.6) 決勝
        長坂 優英(1) 板橋区中台中
26位 3.94(3.1) 決勝【小学】
        俣野 煌太(6) スポーツマジック
27位 3.90(1.4) 決勝
        新井 幸雅(1) 高島一中
28位 3.88(2.7) 決勝【小学】
        榎戸 隼之介(5) スポーツマジック
29位 3.81(1.2) 決勝
        佐藤 敬心(1) 開進二中
30位 3.76(3.1) 決勝【小学】
        日野 颯介(5) スポーツマジック
31位 3.62(1.3) 決勝
        加藤 春空(1) 高島一中
32位 3.61(0.9) 決勝
        中嶋 悠人(1) 板橋区中台中
33位 3.51(1.3) 決勝【小学】
        戸井田 一伶(5) ミウラスポーツクラブ
34位 3.49(1.8) 決勝【小学】
        早野 聖輝(5) 川崎陸上
35位 3.43(1.1) 決勝【小学】
        蔡 嶺応(5) 東京ドリーム
36位 3.39(1.2) 決勝
        久保下 甲也(1) 赤塚一中
37位 3.34(3.2) 決勝【小学】
        浜口 佑斗(5) 川崎陸上
37位 3.34(2.4) 決勝【小学】
        若林 慶一郎(6) SLRC
39位 3.27(2.2) 決勝【小学】
        畦上 颯太(5) スポーツマジック
40位 3.26(2.3) 決勝【小学】
        鈴木 銀時(3) 川崎陸上
41位 3.21(1.6) 決勝【小学】
        佐々木 陽大(5) ミウラスポーツクラブ
42位 3.19(2.8) 決勝【小学】
        深谷 尚史(4) スポーツマジック
43位 3.18(2.9) 決勝【小学】
        堀江 悠雅(4) 川崎陸上
44位 3.16(2.6) 決勝【小学】
        城 力斗(4) 川崎陸上
44位 3.16(1.8) 決勝【小学】
        白井 伶旺(5) 川崎陸上
46位 3.14(0.8) 決勝【小学】
        内川 瑛太郎(6) 板橋AC
47位 3.10(1.6) 決勝【小学】
        牧村 武弥(6) 川崎陸上
48位 3.06(2.4) 決勝【小学】
        石川 大晟(5) 川崎陸上
49位 2.97(3.0) 決勝【小学】
        樋口 周平(5) ミウラスポーツクラブ
50位 2.94(1.9) 決勝【小学】
        市川 天翔(6) ミウラスポーツクラブ
51位 2.89(1.1) 決勝【小学】
        中條 武琉(4) ミウラスポーツクラブ
51位 2.89(1.1) 決勝【小学】
        中条 武琉(4) ミウラスポーツクラブ
53位 2.84(2.7) 決勝【小学】
        鹿乗 京吾(4) ミウラスポーツクラブ
54位 2.81(3.9) 決勝【小学】
        木本 怜(5) 川崎陸上
54位 2.81(1.1) 決勝【小学】
        傳農 悠希(3) ミウラスポーツクラブ
54位 2.81(1.1) 決勝【小学】
        伝農 悠希(3) ミウラスポーツクラブ
54位 2.81(1.9) 決勝【小学】
        岡田 大空(5) 東京ドリーム
58位 2.76(2.5) 決勝【小学】
        森下 蒼太郎(4) 川崎陸上
59位 2.75(2.1) 決勝【小学】
        小川 龍司(4) 川崎陸上
60位 2.72(1.5) 決勝【小学】
        村上 和優(3) ミウラスポーツクラブ
61位 2.70(1.8) 決勝【小学】
        小寺 尊(3) ミウラスポーツクラブ
62位 2.59(1.3) 決勝【小学】
        栗本 奏多(4) 板橋AC
63位 2.52(1.8) 決勝【小学】
        谷 玲摩(3) 板橋AC
64位 2.50(1.6) 決勝【小学】
        大塚 悠琉(3) ミウラスポーツクラブ
65位 2.33(3.6) 決勝【小学】
        大塚 陽彩(5) ミウラスポーツクラブ
66位 2.28(2.6) 決勝【小学】
        早川 海夢空(5) ミウラスポーツクラブ
67位 2.21(1.3) 決勝【小学】
        竹内 慧人(4) ミウラスポーツクラブ
68位 1.67(1.9) 決勝【小学】
        飯田 翔太(3) ミウラスポーツクラブ
ランキング
1位 8.84 決勝
        今 嵐太(2) 区立板橋第一中
2位 8.40 決勝
        野口 翔也(3) 赤塚二中
3位 7.63 決勝
        渡辺 謙司(2) 赤塚二中
4位 7.43 決勝
        大崎 亮輔(3) 貫井中陸上競技部
4位 7.43 決勝
        大﨑 亮輔(3) 貫井中陸上競技部
6位 5.90 決勝
        野村 勇太(3) 高島一中
7位 4.69 決勝
        西岡 海智(1) 高島一中
ランキング
1位 25.83 決勝
        蔡 嶺応(5) 東京ドリーム
2位 20.27 決勝
        岡田 大空(5) 東京ドリーム
3位 18.14 決勝
        中村 崇護(5) 板橋AC
4位 15.88 決勝
        小島 凛士(5) スポーツマジック
ランキング
1位 30.32 決勝
        森下 蒼太郎(4) 川崎陸上
2位 27.01 決勝
        小川 龍司(4) 川崎陸上
3位 25.27 決勝
        城 力斗(4) 川崎陸上
4位 23.79 決勝
        杉田 晴哉(4) スポーツマジック
5位 21.72 決勝
        中條 武琉(4) ミウラスポーツクラブ
5位 21.72 決勝
        中条 武琉(4) ミウラスポーツクラブ
7位 21.64 決勝
        藤田 奏(4) 板橋AC
8位 21.56 決勝
        竹内 慧人(4) ミウラスポーツクラブ
9位 16.71 決勝
        野上 恭祐(4) 板橋AC
10位 16.48 決勝
        清水 悠翔(3) 東京ドリーム
11位 10.29 決勝
        鹿乗 京吾(4) ミウラスポーツクラブ
ランキング
1位 9.35(2.1) タイムレース 4組
        安室 ここな(4) 川崎陸上
2位 9.60(1.2) タイムレース 1組
        永田 愛香音(3) SLRC
3位 9.61(1.8) タイムレース 3組
        シマシクミミ(3) 川崎陸上
4位 9.70(2.1) タイムレース 4組
        山崎 稟々輝(4) 豊洲西小
5位 9.71(1.2) タイムレース 1組
        酒井 鈴奈(4) 川崎陸上
5位 9.71(2.1) タイムレース 4組
        加賀山 奈音(4) エムズ81
7位 9.80(1.2) タイムレース 1組
        大川 舞美(4) スポーツマジック
8位 9.91(1.8) タイムレース 3組
        太田 萌彩(3) スポーツマジック
9位 9.94(1.8) タイムレース 3組
        安藤 晴乃(4) スポーツマジック
10位 9.97(2.1) タイムレース 4組
        日野 紗彩(3) スポーツマジック
11位 9.98(1.6) タイムレース 2組
        荒木 咲真(4) スポーツマジック
12位 10.15(1.8) タイムレース 3組
        下村 美羽(4) 川崎陸上
13位 10.37(1.2) タイムレース 1組
        藤本 依純(4) ミウラスポーツクラブ
14位 10.38(1.6) タイムレース 2組
        高石 美沙希(4) 川崎陸上
15位 10.80(1.2) タイムレース 1組
        中川 梓(4) 川崎陸上
16位 10.92(1.6) タイムレース 2組
        吉永 もなみ(3) 川崎陸上
17位 11.09(1.6) タイムレース 2組
        山県 莉々乃(3) ミウラスポーツクラブ
17位 11.09(1.6) タイムレース 2組
        山縣 莉々乃(3) ミウラスポーツクラブ
ランキング
1位 12.98(1.8) タイムレース【小学】 7組
        吉永 ひまり(6) 川崎陸上
2位 13.46(0.7) タイムレース【小学】 3組
        バッセル 季恵(6) 川崎陸上
3位 13.57(1.9) タイムレース 1組
        堀 結里加(3) 板橋区高島三中
4位 13.68(2.4) タイムレース 4組
        内野 美月(2) 貫井中陸上競技部
5位 13.72(1.9) タイムレース 3組
        ドスンム アイシャ ロラ(1) スポーツマジック
6位 13.74(1.9) タイムレース 3組
        佐藤 穂乃実(3) 赤塚二中
7位 13.75(1.9) タイムレース 1組
        大河 花蓮(3) 赤塚二中
8位 13.84(1.3) タイムレース 2組
        久我 優妃(3) 赤塚二中
9位 13.85(1.5) タイムレース 10組
        田中 優佳子(1) 開進二中
10位 13.87(1.5) タイムレース 10組
        半田 恵都(2) 高島第二中
11位 13.88(1.9) タイムレース【小学】 6組
        堀越 さつき(6) 板橋AC
12位 13.94(1.9) タイムレース 1組
        篠 有華(3) ミウラスポーツクラブ
12位 13.94(1.5) タイムレース【小学】 4組
        瀧口 瀬奈(6) 千代田AC
14位 13.95(3.9) タイムレース 6組
        渡辺 未来(1) 赤塚三中
14位 13.95(3.9) タイムレース 6組
        渡邊 未來(1) 赤塚三中
16位 14.01(2.2) タイムレース【小学】 2組
        石川 結愛(6) 川崎陸上
17位 14.03(3.9) タイムレース 6組
        西条 友芽(3) 代々木中
18位 14.12(1.3) タイムレース 2組
        上村 凛月(2) 赤塚一中
18位 14.12(1.3) タイムレース 2組
        上村 凜月(2) 赤塚一中
20位 14.19(1.9) タイムレース 12組
        西田 結那(1) 志村四中
20位 14.19(2.4) タイムレース 13組
        佐々木 純(3) 赤塚一中
22位 14.35(1.6) タイムレース 9組
        谷口 葉奈(3) 高島第二中
23位 14.39(1.5) タイムレース 10組
        鍬谷 栞(1) 高島一中
24位 14.42(1.4) タイムレース 5組
        大富 美咲(2) 貫井中陸上競技部
25位 14.48(2.2) タイムレース【小学】 1組
        西郷 咲成(6) SLRC
25位 14.48(2.3) タイムレース 11組
        西畑 結花(2) M・アカデミー中
27位 14.49(2.2) タイムレース【小学】 2組
        藤原 愛菜(6) スポーツマジック
28位 14.51(2.4) タイムレース 13組
        中村 理穏(3) 赤塚二中
28位 14.51(2.4) タイムレース 7組
        村田 理央(2) 代々木中
28位 14.51(1.6) タイムレース 9組
        小原 梨桜(3) 板橋区中台中
28位 14.51(2.4) タイムレース 4組
        猪股 七海(3) 赤塚二中
32位 14.56(3.9) タイムレース 6組
        パシス 愛子(2) 赤塚一中
33位 14.58(1.9) タイムレース 3組
        今野 結希(2) 赤塚三中
34位 14.60(1.5) タイムレース【小学】 4組
        松井 杏莉(5) スポーツマジック
35位 14.62(2.2) タイムレース【小学】 1組
        小泉 りか(6) 板橋AC
35位 14.62(1.9) タイムレース 1組
        石川 のどか(1) 赤塚一中
37位 14.63(3.9) タイムレース 6組
        佐藤 蘭(2) 赤塚二中
38位 14.64(1.9) タイムレース 3組
        浅見 結衣(2) 板橋区高島三中
39位 14.67(1.9) タイムレース【小学】 6組
        伊東 優衣(6) 川崎陸上
40位 14.69(1.5) タイムレース 10組
        干川 椰々(2) 志村四中
41位 14.77(2.3) タイムレース 11組
        羽山 来実(2) 板橋区志村一中
42位 14.79(1.4) タイムレース 5組
        永井 優里菜(2) 高島一中
43位 14.80(1.8) タイムレース【小学】 7組
        佐藤 杷奈(6) スポーツマジック
44位 14.83(2.3) タイムレース 11組
        石川 紗楓(1) 板橋区中台中
45位 14.84(2.1) タイムレース 8組
        落合 七海(2) 赤塚二中
46位 14.91(1.6) タイムレース 9組
        宇田川 果歩(2) 板橋区志村一中
47位 14.93(0.7) タイムレース【小学】 3組
        小川 千紗(6) スポーツマジック
48位 14.99(1.8) タイムレース【小学】 7組
        野上 千尋(6) 板橋AC
49位 15.00(1.5) タイムレース【小学】 4組
        小杉 野乃香(6) 東京ドリーム
49位 15.00(1.5) タイムレース 10組
        那須 愛希(2) 板橋区志村一中
51位 15.05(1.3) タイムレース 2組
        江渡 晄希(2) 赤塚三中
52位 15.06(2.1) タイムレース 8組
        佐藤 晴(1) 代々木中
53位 15.09(1.4) タイムレース 5組
        後藤 璃子(2) 赤塚一中
54位 15.12(2.3) タイムレース 11組
        亀山 天愛(1) 高島第二中
54位 15.12(2.2) タイムレース【小学】 1組
        田村 真優(6) 川崎陸上
56位 15.15(2.3) タイムレース 11組
        田中 千穂(2) 志村四中
57位 15.18(1.9) タイムレース 1組
        堀 心寧(1) 高島一中
58位 15.20(2.1) タイムレース 8組
        塚原 舞穂(1) 赤塚一中
59位 15.22(2.4) タイムレース 4組
        遠藤 優花(2) 赤塚一中
59位 15.22(1.9) タイムレース 12組
        秦 ひより(1) 区立板橋第一中
61位 15.23(1.9) タイムレース【小学】 6組
        柴田 愛理(5) ティガAC
62位 15.32(2.4) タイムレース 7組
        植田 悠(1) 高島一中
63位 15.33(2.2) タイムレース【小学】 2組
        関 理紗(6) SLRC
64位 15.34(2.4) タイムレース 7組
        鈴木 織羽(2) 赤塚二中
65位 15.37(1.9) タイムレース 12組
        羽重 柚芽(1) 高島一中
66位 15.38(0.7) タイムレース【小学】 3組
        安田 妃南香(5) アカデミーJr
67位 15.41(2.2) タイムレース【小学】 1組
        鹿乗 歩花(6) ミウラスポーツクラブ
68位 15.43(3.2) タイムレース【小学】 5組
        水上 花蓮(5) スポーツマジック
68位 15.43(3.9) タイムレース 6組
        松尾 歩(2) 高島一中
70位 15.45(1.9) タイムレース 3組
        内田 紫音(2) 高島一中
71位 15.48(2.4) タイムレース 7組
        豊増 胡海(1) 赤塚一中
72位 15.50(2.2) タイムレース【小学】 2組
        谷 玲杏(5) 板橋AC
73位 15.51(1.3) タイムレース 2組
        大井 小鳥子(2) ミウラスポーツクラブ
74位 15.54(1.9) タイムレース【小学】 6組
        守屋 詩珠(5) 川崎陸上
75位 15.60(1.9) タイムレース 12組
        堀江 流寧(1) 高島第二中
76位 15.65(3.2) タイムレース【小学】 5組
        小杉 瑠々果(5) 東京ドリーム
77位 15.68(2.4) タイムレース 4組
        伊豫田 結(1) 赤塚三中
77位 15.68(2.4) タイムレース 4組
        伊予田 結(1) 赤塚三中
79位 15.70(2.1) タイムレース 8組
        嶋田 せり(1) 志村四中
79位 15.70(2.1) タイムレース 8組
        久保 夏鈴(1) 高島一中
81位 15.71(0.7) タイムレース【小学】 3組
        高橋 萌(5) 板橋AC
81位 15.71(2.3) タイムレース 11組
        新垣 結衣菜(1) 高島一中
83位 15.79(1.3) タイムレース 2組
        吉野 莉子(1) 区立板橋第一中
84位 15.82(2.1) タイムレース 8組
        有馬 優月(2) 板橋区志村一中
85位 15.86(1.4) タイムレース 5組
        金子 まい(1) 板橋区高島三中
86位 15.87(2.4) タイムレース 13組
        布施 明愛(1) 区立板橋第一中
86位 15.87(1.5) タイムレース【小学】 4組
        藤井 結希(5) 川崎陸上
88位 15.94(2.2) タイムレース【小学】 2組
        宮腰 芽吹(5) エムズ81
88位 15.94(2.4) タイムレース 13組
        早田 結利乃(1) 高島一中
90位 15.96(2.4) タイムレース 7組
        石田 聖菜(1) 板橋区高島三中
91位 16.05(1.9) タイムレース【小学】 6組
        安藤 夏乃(5) スポーツマジック
92位 16.06(1.9) タイムレース 12組
        大畑 咲彩(1) 赤塚二中
93位 16.09(2.4) タイムレース 7組
        弘岡 愛由菜(1) 志村四中
93位 16.09(2.4) タイムレース 13組
        渡辺 玲(1) 高島第二中
95位 16.16(0.7) タイムレース【小学】 3組
        小島 直緒(6) チームスマイル
96位 16.19(2.2) タイムレース【小学】 1組
        宮腰 息吹(5) エムズ81
97位 16.30(0.7) タイムレース【小学】 3組
        上原 寧々花(5) ミウラスポーツクラブ
98位 16.40(1.8) タイムレース【小学】 7組
        下村 美夏帆(5) 川崎陸上
99位 16.43(3.2) タイムレース【小学】 5組
        村本 彩莉(5) ミウラスポーツクラブ
100位 16.58(1.4) タイムレース 5組
        浅井 初花(1) 赤塚三中
100位 16.58(1.4) タイムレース 5組
        淺井 初花(1) 赤塚三中
102位 16.69(1.6) タイムレース 9組
        久保 真央(1) 高島一中
103位 16.97(1.9) タイムレース 1組
        沼田 ほのか(1) 区立板橋第一中
104位 17.08(1.8) タイムレース【小学】 7組
        斉藤 花奈(5) ティガAC
104位 17.08(1.8) タイムレース【小学】 7組
        斎藤 花奈(5) ティガAC
106位 17.56(2.2) タイムレース【小学】 2組
        秋野 杏果(5) ミウラスポーツクラブ
107位 17.63(3.2) タイムレース【小学】 5組
        森川 葵(5) 川崎陸上
108位 18.40(1.5) タイムレース【小学】 4組
        佐々木 結愛(5) ミウラスポーツクラブ
109位 20.66(3.9) タイムレース 6組
        宮山 由菜(1) 板橋区高島三中
ランキング
1位 30.19(3.6) タイムレース 1組
        樋口 結月(1) 代々木中
2位 30.32(2.5) タイムレース 2組
        本間 智百合(1) 志村四中
3位 30.39(2.5) タイムレース 2組
        西畑 結花(2) M・アカデミー中
4位 30.58(3.6) タイムレース 1組
        永井 優里菜(2) 高島一中
5位 31.40(2.5) タイムレース 2組
        江渡 晄希(2) 赤塚三中
6位 31.52(2.5) タイムレース 2組
        藤本 あお(1) 代々木中
7位 32.08(2.5) タイムレース 2組
        佐藤 晴(1) 代々木中
ランキング
1位 2.32.49 タイムレース 4組
        武井 海弥(3) 高島第二中
2位 2.35.27 タイムレース 1組
        冠城 彩乃(2) 高島第二中
3位 2.38.84 タイムレース 3組
        樋口 結月(1) 代々木中
4位 2.39.15 タイムレース 4組
        依田 紗香(3) 志村五中
5位 2.40.68 タイムレース 3組
        池田 柚月(1) 赤塚一中
6位 2.42.56 タイムレース 2組
        藤本 あお(1) 代々木中
7位 2.44.04 タイムレース 3組
        高根沢 葵(2) 志村四中
8位 2.45.41 タイムレース 4組
        二川 まるみ(2) 代々木中
9位 2.47.04 タイムレース 1組
        遠山 紗良(2) 代々木中
10位 2.47.86 タイムレース 4組
        高橋 胡美(2) 志村四中
10位 2.47.86 タイムレース 4組
        髙橋 胡美(2) 志村四中
12位 2.52.45 タイムレース 3組
        石川 紗楓(1) 板橋区中台中
13位 3.01.06 タイムレース 2組
        関谷 凪乃(2) 高島第二中
14位 3.03.36 タイムレース 1組
        奥田 莉子(2) 志村四中
15位 3.11.10 タイムレース 1組
        松尾 歩(2) 高島一中
16位 3.14.16 タイムレース 4組
        黒田 悠香(1) 高島第二中
17位 3.23.55 タイムレース 2組
        高柳 琉那(1) 志村四中
17位 3.23.55 タイムレース 2組
        高栁 琉那(1) 志村四中
19位 3.26.17 タイムレース 2組
        渡辺 めい(1) 志村四中
20位 3.34.14 タイムレース 2組
        浪口 瑠梨(1) 高島第二中
ランキング
1位 5.20.53 タイムレース
        本橋 温那(2) 区立板橋第一中
2位 5.34.30 タイムレース
        高根沢 葵(2) 志村四中
3位 5.41.03 タイムレース
        二川 まるみ(2) 代々木中
4位 5.43.00 タイムレース
        八幡 貞衣(2) 貫井中陸上競技部
5位 5.55.77 タイムレース
        高橋 胡美(2) 志村四中
5位 5.55.77 タイムレース
        髙橋 胡美(2) 志村四中
7位 6.10.58 タイムレース
        奥田 莉子(2) 志村四中
ランキング
1位 11.23(2.9) タイムレース
        酒井 鈴奈(4) 川崎陸上
2位 11.75(2.9) タイムレース
        山崎 稟々輝(4) 豊洲西小
3位 12.32(2.9) タイムレース
        下村 美羽(4) 川崎陸上
4位 12.69(2.9) タイムレース
        高石 美沙希(4) 川崎陸上
ランキング
1位 12.74(1.0) タイムレース 1組
        瀧口 瀬奈(6) 千代田AC
2位 12.98(1.6) タイムレース 2組
        小林 真梨奈(6) 千代田AC
3位 14.13(1.6) タイムレース 2組
        西郷 咲成(6) SLRC
4位 14.23(1.0) タイムレース 1組
        伊東 優衣(6) 川崎陸上
5位 15.23(1.6) タイムレース 2組
        伊藤 彩純(5) ミウラスポーツクラブ
6位 15.71(1.6) タイムレース 2組
        藤井 結希(5) 川崎陸上
7位 15.90(1.0) タイムレース 1組
        鹿乗 歩花(6) ミウラスポーツクラブ
8位 16.29(1.0) タイムレース 1組
        守屋 詩珠(5) 川崎陸上
9位 18.88(1.0) タイムレース 1組
        上原 寧々花(5) ミウラスポーツクラブ
ランキング
1位 53.63 タイムレース【小学】 1組
       川崎陸上 A
2位 53.80 タイムレース 1組
       赤塚第二中 C
3位 55.14 タイムレース 1組
       貫井中陸上競技部 D
4位 56.66 タイムレース 3組
       赤塚一中 A
5位 57.32 タイムレース 1組
       渋谷区立代々木中 A
6位 57.47 タイムレース 4組
       志村四中 B
7位 58.44 タイムレース 2組
       赤塚第二中 D
8位 58.63 タイムレース【小学】 1組
       板橋AC B
9位 58.93 タイムレース 2組
       高島一中 H
10位 59.04 タイムレース【小学】 2組
       スポーツマジック D
11位 59.24 タイムレース 4組
       赤塚一中 C
12位 59.33 タイムレース 2組
       貫井中陸上競技部 E
13位 60.08 タイムレース 3組
       志村一 A
14位 60.57 タイムレース 1組
       高島一中 G
15位 60.87 タイムレース 2組
       高島第二中 C
16位 62.37 タイムレース【小学】 2組
       ミウラスポーツクラブ D
17位 63.08 タイムレース【小学】 2組
       川崎陸上 B
18位 63.18 タイムレース 3組
       区立板橋第一中 A
19位 63.47 タイムレース【小学】 1組
       スポーツマジック E
20位 65.58 タイムレース 3組
       高島一中 I
ランキング
1位 1.30 決勝
        前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
2位 1.25 決勝
        浅見 結衣(2) 板橋区高島三中
2位 1.25 決勝
        村井 初(1) 赤塚一中
ランキング
1位 4.79(1.2) 決勝
        前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
2位 4.74(0.9) 決勝
        堀 結里加(3) 板橋区高島三中
3位 4.52(1.4) 決勝
        篠 有華(3) ミウラスポーツクラブ
4位 4.49(3.5) 決勝【小学】
        小林 真梨奈(6) 千代田AC
5位 4.46(2.3) 決勝
        渡邊 未來(1) 赤塚三中
5位 4.46(2.3) 決勝
        渡辺 未来(1) 赤塚三中
7位 4.22(1.7) 決勝【小学】
        柴田 愛理(5) ティガAC
8位 4.15(1.6) 決勝
        本間 智百合(1) 志村四中
9位 4.11(2.0) 決勝【小学】
        藤原 愛菜(6) スポーツマジック
10位 4.07(2.8) 決勝【小学】
        田村 真優(6) 川崎陸上
11位 4.01(1.8) 決勝
        佐藤 真柚和(1) 開進二中
12位 3.99(1.4) 決勝【小学】
        松井 杏莉(5) スポーツマジック
13位 3.91(2.1) 決勝【小学】
        佐藤 杷奈(6) スポーツマジック
14位 3.86(1.6) 決勝
        淺井 初花(1) 赤塚三中
14位 3.86(1.6) 決勝
        浅井 初花(1) 赤塚三中
16位 3.76(0.8) 決勝
        神成 心実(2) 赤塚二中
17位 3.75(3.6) 決勝
        鍬谷 栞(1) 高島一中
17位 3.75(1.4) 決勝
        大井 小鳥子(2) ミウラスポーツクラブ
19位 3.74(3.2) 決勝
        内田 紫音(2) 高島一中
20位 3.66(1.1) 決勝【小学】
        安室 ここな(4) 川崎陸上
21位 3.64(1.1) 決勝
        伊予田 結(1) 赤塚三中
21位 3.64(1.1) 決勝
        伊豫田 結(1) 赤塚三中
23位 3.63(1.5) 決勝
        安田 凪沙(1) 赤塚二中
23位 3.63(3.0) 決勝【小学】
        谷 玲杏(5) 板橋AC
25位 3.59(2.7) 決勝【小学】
        勇 智咲璃(6) ティガAC
25位 3.59(1.5) 決勝
        石田 聖菜(1) 板橋区高島三中
27位 3.58(2.8) 決勝【小学】
        野上 千尋(6) 板橋AC
28位 3.57(1.8) 決勝
        谷口 葉奈(3) 高島第二中
29位 3.55(1.4) 決勝
        金子 まい(1) 板橋区高島三中
30位 3.53(1.6) 決勝
        荒木 結羽(1) 開進二中
31位 3.52(3.0) 決勝
        佐藤 乎和(1) 赤塚二中
32位 3.51(3.5) 決勝【小学】
        関 理紗(6) SLRC
33位 3.48(1.8) 決勝【小学】
        水上 花蓮(5) スポーツマジック
34位 3.46(1.9) 決勝
        羽重 柚芽(1) 高島一中
35位 3.44(1.5) 決勝【小学】
        大川 舞美(4) スポーツマジック
36位 3.41(2.9) 決勝【小学】
        伊藤 彩純(5) ミウラスポーツクラブ
36位 3.41(2.3) 決勝【小学】
        村本 彩莉(5) ミウラスポーツクラブ
38位 3.36(1.6) 決勝
        染谷 凛華(2) 志村四中
38位 3.36(1.6) 決勝
        染谷 凜華(2) 志村四中
40位 3.32(1.6) 決勝
        太田 梨月(1) 赤塚二中
41位 3.26(2.5) 決勝【小学】
        太田 萌彩(3) スポーツマジック
42位 3.19(1.9) 決勝【小学】
        安藤 夏乃(5) スポーツマジック
43位 3.16(1.7) 決勝【小学】
        下村 美夏帆(5) 川崎陸上
43位 3.16(3.1) 決勝【小学】
        後藤 羽奏(5) アカデミーJr
45位 3.12(2.5) 決勝【小学】
        シマシクミミ(3) 川崎陸上
46位 3.07(1.8) 決勝【小学】
        小川 千紗(6) スポーツマジック
47位 2.97(2.7) 決勝【小学】
        興津 芹(5) ティガAC
48位 2.95(2.4) 決勝【小学】
        秋野 杏果(5) ミウラスポーツクラブ
49位 2.94(2.9) 決勝【小学】
        安藤 晴乃(4) スポーツマジック
50位 2.93(3.0) 決勝【小学】
        藤本 依純(4) ミウラスポーツクラブ
51位 2.92(2.1) 決勝【小学】
        高橋 萌(5) 板橋AC
52位 2.80(2.0) 決勝【小学】
        平良 海花(4) 川崎陸上
53位 2.73(1.4) 決勝【小学】
        荒木 咲真(4) スポーツマジック
54位 2.72(2.1) 決勝【小学】
        坂本 愛美(6) 板橋AC
55位 2.52(1.8) 決勝【小学】
        佐々木 結愛(5) ミウラスポーツクラブ
56位 2.45(3.0) 決勝【小学】
        山縣 莉々乃(3) ミウラスポーツクラブ
56位 2.45(3.0) 決勝【小学】
        山県 莉々乃(3) ミウラスポーツクラブ
56位 2.45(2.5) 決勝【小学】
        中川 梓(4) 川崎陸上
59位 2.20(3.0) 決勝【小学】
        森川 葵(5) 川崎陸上
ランキング
1位 8.28 決勝
        遠山 紗良(2) 代々木中
2位 7.08 決勝
        大久保 愛音(3) 赤塚二中
ランキング
1位 24.24 決勝
        小泉 りか(6) 板橋AC
2位 17.53 決勝
        安田 妃南香(5) アカデミーJr
ランキング
1位 20.81 決勝
        平良 海花(4) 川崎陸上
2位 20.36 決勝
        加賀山 奈音(4) エムズ81
3位 13.78 決勝
        吉永 もなみ(3) 川崎陸上

フォローする