夏季世田谷区中学校陸上2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

夏季世田谷区中学校陸上

会場:世田谷区立総合運動場陸上競技場
開催日:2021年8月29日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは東京都で開催される、夏季世田谷区中学校陸上の大会結果のページです。

スポンサーリンク
オープン 1組 (1.2)
1位 12.46 奥田 陸斗(2) 世田谷区千歳中
2位 12.57 明光 真寛(1) 世田谷区用賀中
3位 12.66 大野 英太郎(3) 都市大附中
4位 12.79 西田 翔馬(2) 世田谷区千歳中
5位 13.59 松田 成生(3) 東京農大一中
6位 13.76 山下 春宜(1) 世田谷区用賀中
7位 14.36 大井 蓮太郎(2) 東京都市大附属等々力中
オープン 2組 (0.4)
1位 12.96 山地 優嵐(2) 世田谷区緑丘中
2位 13.39 西 閏平(2) 世田谷区緑丘中
3位 14.41 山越 丈生(2) 世田谷区千歳中
4位 15.67 長崎 翔(2) 東京都市大附属等々力中
オープン 3組 (1.7)
1位 13.67 森下 潤(1) 世田谷区千歳中
2位 14.08 竹見 凛生(1) 世田谷区用賀中
3位 14.20 八代 大地(1) 東京都市大附属等々力中
4位 14.91 土肥 奏介(1) 東京都市大附属等々力中
オープン 4組 (0.9)
1位 12.90 安藤 輝也(2) 砧中
2位 13.16 松本 颯馬(2) 世田谷区緑丘中
3位 13.42 三井 瑛太(2) 都市大附中
4位 13.52 佐藤 碧泉(3) 都市大附中
5位 13.70 舌崎 里空(2) 都市大附中
6位 13.87 永野 佑太郎(1) 世田谷区弦巻中
7位 13.95 三好 蓮(2) 世田谷区烏山中
8位 14.07 山中 政人(1) 世田谷区駒沢中
オープン 5組 (1.4)
1位 14.00 佐藤 丈(1) 世田谷区千歳中
2位 14.10 西岡 佑樹(1) 世田谷区弦巻中
3位 14.18 岡本 颯太(1) 世田谷区用賀中
4位 14.25 荻原 健志(2) 世田谷区桜丘中
5位 14.56 駒村 正樹(1) 桜木中
6位 14.71 安達 幹太(1) 世田谷区千歳中
7位 15.06 佐藤 湧也(2) 世田谷区千歳中
8位 15.34 久保 星寿(1) 東京都市大附属等々力中
オープン 6組 (1.7)
1位 13.48 中山 樹(2) 都市大附中
2位 13.50 中島 巧登(2) 都市大附中
3位 13.70 平出 結(1) 砧中
4位 13.78 杉浦 駿一(1) 砧中
4位 13.78 嶋津 利寿(2) 筑波大駒場中
6位 13.98 神保 岬(1) 世田谷区緑丘中
7位 14.12 外山 遥音(2) 世田谷区烏山中
8位 15.42 橋本 一松(1) 世田谷区八幡中
オープン 7組 (0.8)
1位 13.22 山本 駿(2) 都市大附中
2位 13.42 山家 陽文(2) 都市大附中
3位 14.59 大井 悠仁(2) 世田谷区弦巻中
4位 14.75 藤森 大士(2) 桜木中
5位 15.20 原口 真奈斗(2) 桜木中
6位 15.45 金子 彰真(1) 世田谷区弦巻中
オープン 8組 (0.9)
1位 13.85 樋口 陽大(1) 都市大附中
2位 14.42 金原 健人(1) 都市大附中
3位 15.02 井上 太智(1) 都市大附中
4位 15.19 鈴木 陽久(1) 都市大附中
5位 15.22 高崎 秀明(1) 世田谷区千歳中
6位 15.44 豊田 爽汰(1) 世田谷区千歳中
オープン 9組 (1.2)
1位 13.50 富安 雅司(2) 都市大附中
2位 13.66 松永 悠希(2) 都市大附中
3位 13.97 市川 楓太(1) 砧中
4位 14.38 村山 聖馬(1) 砧中
5位 14.86 渡辺 安莉(1) 砧中
6位 15.14 牛島 健翔(1) 都市大附中
7位 15.48 立川 稜矩(1) 桜木中
8位 15.54 鈴川 裕大(1) 都市大附中
オープン 10組 (1.5)
1位 14.23 今堀 勇太(2) 都市大附中
2位 14.39 斎藤 市(1) 砧中
3位 14.80 渡辺 陽太(1) 世田谷区駒沢中
4位 14.89 大崎 巧翔(1) 世田谷区桜丘中
5位 14.95 田中 湊(1) 砧中
6位 15.35 滝野 大空(2) 世田谷区弦巻中
7位 16.14 金井 祐樹(2) 桜木中
オープン 11組 (0.6)
1位 12.80 柴原 央汰(2) 世田谷区船橋希望中
2位 13.05 矢代 賢汰(2) 世田谷区船橋希望中
3位 13.22 四本 煌毅(3) 世田谷区船橋希望中
4位 14.03 山内 蒼太(1) 東京農大一中
5位 14.17 大村 一樹(1) 三田国際中
6位 14.84 谷中 絢太(1) 砧中
7位 15.38 森 悠聖(1) 世田谷区用賀中
8位 17.35 顧 文洋(1) 砧中
オープン 12組 (1.9)
1位 12.85 牧野 陽日(2) 世田谷区船橋希望中
2位 13.51 橋岡 敦也(1) 世田谷区船橋希望中
3位 14.18 吉沢 飛陽(1) 三田国際中
4位 14.23 深沢 快(1) 世田谷区船橋希望中
5位 14.68 加福 恭介(1) 東京農大一中
6位 14.72 青木 福太郎(1) 世田谷区用賀中
決勝【中1】 (1.1)
1位 12.09 斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
2位 12.19 バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
3位 12.43 内野 晴太(1) 世田谷区用賀中
4位 12.76 古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
5位 12.77 風祭 葵(1) 桜木中
6位 12.82 福井 一惺(1) 都市大附中
7位 12.84 名執 翔(1) 世田谷区緑丘中
8位 13.12 上岡 洋斗(1) 世田谷区千歳中
タイムレース【中1】 1組 (1.0)
1位 12.49 内野 晴太(1) 世田谷区用賀中
2位 13.19 曽部 陽咲人(1) 世田谷区弦巻中
3位 13.93 神名 貴輝(1) 世田谷区船橋希望中
4位 14.19 平井 翔汰(1) 東京都市大附属等々力中
5位 16.93 黒須 雄貴(1) 東京農大一中
6位 40.71 白鳥 裕也(1) 世田谷区八幡中
タイムレース【中1】 2組 (-0.5)
1位 12.69 風祭 葵(1) 桜木中
2位 12.79 名執 翔(1) 世田谷区緑丘中
3位 13.25 猿渡 仁(1) 砧中
4位 13.85 網野 貴仁(1) 世田谷区駒沢中
5位 14.07 菅原 名都希(1) 世田谷区弦巻中
6位 15.71 邦友 喜生(1) 世田谷区桜丘中
タイムレース【中1】 3組 (1.8)
1位 12.73 古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
2位 12.91 福井 一惺(1) 都市大附中
3位 13.18 江上 皓星(1) 世田谷区松沢中
4位 13.29 山口 明楓(1) 砧中
5位 13.46 松本 一心(1) 世田谷区千歳中
6位 14.27 柳 勝三郎(1) 世田谷区緑丘中
タイムレース【中1】 4組 (0.7)
1位 12.07 斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
2位 13.15 今給黎 暁(1) 桜木中
3位 13.41 中川 就太(1) 東京都市大附属等々力中
4位 13.96 深田 虎之助(1) 世田谷区船橋希望中
5位 14.09 上野 賀樹(1) 東京農大一中
6位 15.99 豊田 和磨(1) 世田谷区玉川中
7位 14.93 下 瑛士(1) 世田谷区八幡中
タイムレース【中1】 5組 (0.8)
1位 12.25 バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
2位 13.07 上岡 洋斗(1) 世田谷区千歳中
3位 13.21 樫村 昂(1) 世田谷区松沢中
4位 13.68 西 尊生(1) 都市大附中
5位 13.70 林 範京(1) 世田谷区桜丘中
6位 16.20 大島 拓(1) 世田谷区玉川中
決勝【中2】 (1.4)
1位 11.70 堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
2位 11.73 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
3位 11.93 西垣 利峰(2) 世田谷区緑丘中
4位 12.28 加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
5位 12.29 門馬 渡(2) 筑波大駒場中
6位 12.30 矢代 聡汰(2) 世田谷区船橋希望中
7位 12.36 鈴木 悠斗(2) 世田谷区烏山中
タイムレース【中2】 1組 (-1.4)
1位 11.76 堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
2位 12.29 矢代 聡汰(2) 世田谷区船橋希望中
3位 12.37 門馬 渡(2) 筑波大駒場中
4位 12.45 鈴木 悠斗(2) 世田谷区烏山中
5位 12.52 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
6位 13.52 谷崎 誠悟(2) 東京都市大附属等々力中
7位 14.27 杉本 岳(2) 桜木中
タイムレース【中2】 2組 (0.2)
1位 11.79 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
2位 12.30 加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
3位 12.72 小杉 侑大(2) 都市大附中
4位 12.93 大野 陽登(2) 東京農大一中
5位 13.00 小倉 悠暢(2) 世田谷区緑丘中
6位 13.16 加藤 暢三(2) 筑波大駒場中
7位 13.77 木村 陽向(2) 世田谷区桜丘中
タイムレース【中2】 3組 (0.5)
1位 12.15 福永 颯介(2) 世田谷区千歳中
2位 12.53 内垣 州登(2) 砧中
3位 12.77 井上 貴志(2) 世田谷区弦巻中
4位 12.86 荻野 隼仁(2) 世田谷区桜丘中
5位 13.86 高橋 信也(2) 世田谷区玉川中
6位 13.98 永田 悠樹(2) 東京都市大附属等々力中
7位 15.20 馬谷 暁(2) 桜木中
タイムレース【中2】 4組 (0.3)
1位 12.06 西垣 利峰(2) 世田谷区緑丘中
2位 12.48 岡田 和暉(2) 世田谷区駒沢中
3位 12.59 冲永 宜史(2) 都市大附中
4位 12.94 河戸 悠作(2) 世田谷区烏山中
5位 13.48 町田 耀一(2) 砧中
6位 15.61 相馬 幸之助(2) 世田谷区用賀中
決勝【中3】 (1.7)
1位 11.87 高林 遼(3) 筑波大駒場中
2位 12.21 五月女 淳(3) 世田谷区桜丘中
3位 12.26 古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
4位 12.29 山本 郁弥(3) 砧中
5位 12.30 味水 威祈(3) 世田谷区船橋希望中
6位 12.45 遠山 煕人(3) 世田谷区八幡中
7位 12.48 江頭 昂城(3) 都市大附中
タイムレース【中3】 1組 (1.2)
1位 12.27 山本 郁弥(3) 砧中
2位 12.38 味水 威祈(3) 世田谷区船橋希望中
3位 12.44 五月女 淳(3) 世田谷区桜丘中
4位 13.15 三嶋 悠人(3) 東京農大一中
5位 13.88 千葉 優輝(3) 世田谷区弦巻中
タイムレース【中3】 2組 (0.5)
1位 11.99 高林 遼(3) 筑波大駒場中
2位 12.23 吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
3位 12.39 遠山 煕人(3) 世田谷区八幡中
4位 12.65 平林 青(3) 世田谷区用賀中
5位 12.83 木原 瑶侑(3) 世田谷区玉川中
6位 13.76 松川 凛(3) 三田国際中
タイムレース【中3】 3組 (1.4)
1位 12.15 古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
2位 12.48 江頭 昂城(3) 都市大附中
3位 14.76 三浦 源士郎(3) 三田国際中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 25.74 味水 威祈(3) 世田谷区船橋希望中
2位 25.85 冲永 宜史(2) 都市大附中
3位 26.09 平林 青(3) 世田谷区用賀中
4位 30.02 村山 聖馬(1) 砧中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 23.98 堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
2位 25.90 井上 貴志(2) 世田谷区弦巻中
3位 26.49 古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
4位 27.50 安藤 輝也(2) 砧中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 24.08 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
2位 24.43 西垣 利峰(2) 世田谷区緑丘中
3位 25.34 野口 友稜(3) 都市大附中
4位 26.13 牧野 陽日(2) 世田谷区船橋希望中
タイムレース 1組
1位 59.82 丸山 琉多(2) 砧中
2位 61.26 加藤 央佑(1) 世田谷区緑丘中
3位 61.41 曽部 陽咲人(1) 世田谷区弦巻中
タイムレース 2組
1位 58.79 古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
2位 59.71 加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
3位 62.63 山地 優嵐(2) 世田谷区緑丘中
4位 69.11 千葉 優輝(3) 世田谷区弦巻中
5位 71.18 市川 楓太(1) 砧中
タイムレース 1組
1位 2.11.97 保坂 優貴(3) 筑波大駒場中
2位 2.18.57 元田 大介(2) 世田谷区千歳中
3位 2.21.38 福田 幸喜(1) 砧中
4位 2.22.53 三沢 唯人(2) 世田谷区千歳中
5位 2.24.15 新井 晴貴(2) 世田谷区用賀中
6位 2.35.27 越坂 憲太郎(1) 深沢中
タイムレース 2組
1位 2.17.27 清水 星斗(3) 世田谷区船橋希望中
2位 2.33.80 上村 拓徹(2) 砧中
3位 2.35.51 嶋田 敏博(1) 三田国際中
4位 2.46.49 塚本 新(1) 世田谷区弦巻中
5位 2.47.52 村田 優河(1) 筑波大駒場中
6位 2.53.34 大津 匠真(2) 世田谷区弦巻中
7位 3.13.21 中宮 光晴(1) 世田谷区玉川中
タイムレース 1組
1位 4.30.70 元田 大介(2) 世田谷区千歳中
2位 4.34.53 東条 暖(1) 富士中
3位 4.38.83 照井 凛太(2) 世田谷区千歳中
4位 5.06.46 新井 晴貴(2) 世田谷区用賀中
5位 5.19.46 本田 旺司(1) 世田谷区弦巻中
6位 5.20.67 山田 悠晴(2) 世田谷区駒沢中
7位 5.21.88 滝野 大空(2) 世田谷区弦巻中
8位 5.22.61 三尋木 珀(1) 砧中
9位 5.35.93 栗田 由都(2) 世田谷区駒沢中
10位 5.37.65 村上 蔵乃介(2) 砧中
タイムレース 2組
1位 4.43.73 清水 星斗(3) 世田谷区船橋希望中
2位 5.14.49 宮本 瑠偉(3) 東京農大一中
3位 5.56.89 邦友 喜生(1) 世田谷区桜丘中
3位 5.20.46 嶋田 敏博(1) 三田国際中
5位 5.44.29 平田 航介(3) 世田谷区船橋希望中
6位 5.46.73 新井 湊人(1) 世田谷区烏山中
7位 6.09.14 梶 創(3) 東京農大一中
8位 6.10.68 石綿 奏太(1) 世田谷区緑丘中
9位 6.10.78 時津 凛久(1) 世田谷区桜丘中
10位 6.15.97 堀内 崚瑞(2) 世田谷区烏山中
オープン 1組
1位 4.53.34 三沢 唯人(2) 世田谷区千歳中
2位 4.56.48 五十嵐 拓哉(2) 世田谷区千歳中
3位 5.05.93 丸山 琉多(2) 砧中
4位 5.22.66 山越 丈生(2) 世田谷区千歳中
5位 5.24.07 ??中 歩(1) 砧中
6位 5.25.09 佐藤 丈(1) 世田谷区千歳中
7位 5.25.15 佐藤 陽菜汰(1) 世田谷区駒沢中
8位 5.26.12 山田 滉晴(2) 世田谷区駒沢中
9位 5.29.23 水口 潤人(2) 砧中
10位 5.30.77 塚本 新(1) 世田谷区弦巻中
11位 5.43.03 安達 幹太(1) 世田谷区千歳中
12位 5.43.97 大津 匠真(2) 世田谷区弦巻中
13位 5.47.99 前田 耕佑(1) 砧中
14位 5.49.43 小林 航太(1) 砧中
15位 5.52.22 長見 濯(1) 砧中
オープン 2組
1位 4.50.89 松田 弘毅(2) 世田谷区船橋希望中
2位 4.51.49 下嶋 劍(2) 世田谷区船橋希望中
3位 5.22.06 三上 庸次郎(1) 東京農大一中
4位 5.22.88 小田木 悠宜(2) 世田谷区船橋希望中
5位 5.40.61 三由 英(2) 東京農大一中
6位 5.42.80 長谷川 陽紀(2) 世田谷区船橋希望中
7位 5.54.13 中川 彰人(2) 東京農大一中
8位 6.06.35 田中 悠斗(1) 砧中
9位 6.14.68 尾上 遼(1) 東京農大一中
10位 6.17.08 斎藤 一成(1) 東京農大一中
11位 6.22.30 氏家 孝太郞(2) 世田谷区船橋希望中
決勝 (0.0)
1位 21.18 中岡 泰来尊(1) 世田谷区弦巻中
2位 21.58 西岡 佑樹(1) 世田谷区弦巻中
3位 22.28 川田 康介(1) 三田国際中
決勝
1位 49.05世田谷区弦巻中
2位 49.39東京農大一中
3位 49.57都市大附中
4位 50.28世田谷区船橋希望中
タイムレース【中1】 1組
1位 52.30世田谷区千歳中
2位 52.77砧中
3位 52.90世田谷区駒沢中
4位 53.26都市大附中
5位 54.19世田谷区船橋希望中
6位 54.87世田谷区弦巻中
タイムレース【中1】 2組
1位 49.51世田谷区用賀中
2位 52.91世田谷区緑丘中
3位 54.53桜木中
4位 55.02東京都市大附属等々力中
5位 58.82東京農大一中
タイムレース【中2】 1組
1位 48.14世田谷区千歳中
2位 48.88世田谷区船橋希望中
3位 50.41世田谷区緑丘中
4位 50.55都市大附中
5位 55.16東京都市大附属等々力中
タイムレース【中2】 2組
1位 50.53砧中
2位 54.61世田谷区用賀中
3位 58.05桜木中
決勝
1位 1.50 松川 凛(3) 三田国際中
2位 1.15 金子 彰真(1) 世田谷区弦巻中
決勝
1位 6.06 (-0.2) 吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
2位 5.82 (0.4) 高林 遼(3) 筑波大駒場中
3位 5.44 (0.7) 内垣 州登(2) 砧中
4位 5.41 (-0.3) 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
5位 5.21 (1.1) 西尾 優汰(2) 世田谷区用賀中
6位 5.09 (0.6) 奥田 陸斗(2) 世田谷区千歳中
7位 5.00 (-0.1) 西田 翔馬(2) 世田谷区千歳中
8位 4.94 (0.8) 矢代 聡汰(2) 世田谷区船橋希望中
9位 4.66 (-0.1) 平出 結(1) 砧中
10位 4.49 (0.3) 三浦 源士郎(3) 三田国際中
11位 4.27 (-0.7) 高橋 信也(2) 世田谷区玉川中
12位 4.19 (1.0) 荻原 健志(2) 世田谷区桜丘中
13位 4.09 (0.4) 門馬 渡(2) 筑波大駒場中
14位 3.91 (1.2) 永野 佑太郎(1) 世田谷区弦巻中
15位 3.61 (0.0) 中岡 泰来尊(1) 世田谷区弦巻中
16位 3.49 (0.0) 浜田 龍翔(2) 世田谷区用賀中
オープン
1位 4.66 (0.0) 柴原 央汰(2) 世田谷区船橋希望中
2位 4.38 (-0.1) 上岡 洋斗(1) 世田谷区千歳中
3位 4.30 (0.7) 森下 潤(1) 世田谷区千歳中
4位 4.20 (0.9) 松本 一心(1) 世田谷区千歳中
5位 4.07 (0.7) 本田 旺司(1) 世田谷区弦巻中
6位 3.96 (0.6) 山家 陽文(2) 都市大附中
7位 3.78 (0.0) 大村 一樹(1) 三田国際中
8位 3.52 (0.8) 井上 太智(1) 都市大附中
9位 3.50 (0.5) 船岡 俊玖(1) 世田谷区玉川中
10位 3.47 (0.1) 樋口 陽大(1) 都市大附中
11位 3.44 (0.9) 川田 康介(1) 三田国際中
12位 3.23 (0.3) 金原 健人(1) 都市大附中
13位 3.01 (0.3) 鈴木 陽久(1) 都市大附中
14位 2.41 (0.3) 鈴川 裕大(1) 都市大附中
15位 2.29 (0.7) 牛島 健翔(1) 都市大附中
決勝
1位 11.61 松本 蒔人(3) 世田谷区用賀中
2位 7.82 山本 駿(2) 都市大附中
3位 7.51 木原 瑶侑(3) 世田谷区玉川中
4位 5.75 吉沢 飛陽(1) 三田国際中
5位 5.73 佐藤 湧也(2) 世田谷区千歳中
6位 4.76 小倉 悠暢(2) 世田谷区緑丘中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.1)
1位 13.91 荻原 萌(2) 世田谷区駒沢中
2位 14.31 平原 音色(2) 世田谷区千歳中
3位 14.38 関口 麻奈(2) 世田谷区駒沢中
4位 14.41 立山 めい(3) 恵泉女子中
5位 15.14 江口 凛子(1) 世田谷区用賀中
6位 15.37 福島 奈央紗(2) 世田谷区千歳中
オープン 2組 (-0.5)
1位 14.93 川村 葵(2) 鴎友学園女中
2位 14.97 原 彩花(1) 東京都市大附属等々力中
3位 15.07 石井 蒼空(1) 世田谷区用賀中
4位 15.61 村木 結香(2) 世田谷区緑丘中
5位 15.66 小坂 さくら(2) 世田谷区緑丘中
6位 15.71 金山 初穂(1) 世田谷区八幡中
オープン 3組 (-0.1)
1位 15.12 高崎 美菜(1) 鴎友学園女中
2位 15.78 吉房 優花(1) 世田谷区桜丘中
3位 15.91 森 裕江(2) 世田谷区緑丘中
4位 15.98 鈴木 渚沙(1) 世田谷区千歳中
5位 16.40 相原 未菜(3) 恵泉女子中
6位 16.48 増田 七海(1) 東京都市大附属等々力中
7位 16.77 長野 香耶理(1) 世田谷区用賀中
オープン 4組 (1.2)
1位 15.33 寺川 友紀乃(1) 鴎友学園女中
2位 15.41 永井 みつき(1) 鴎友学園女中
3位 15.64 中重 みひな(1) 東京都市大附属等々力中
4位 15.69 角田 凛(1) 鴎友学園女中
5位 15.87 馬場 優羽花(1) 砧中
6位 16.00 山崎 杏瑠(2) 鴎友学園女中
7位 16.89 高本 葉月(1) 桜木中
8位 17.30 吉田 瑞希(1) 東京都市大附属等々力中
オープン 5組 (1.2)
1位 14.45 田村 恵美莉(3) 三田国際中
2位 15.70 中村 葵(1) 恵泉女子中
3位 15.83 仲田 ちなつ(3) 三田国際中
4位 16.19 大島 瑚子(1) 世田谷区桜丘中
5位 16.42 後藤 紅葉(1) 砧中
6位 18.06 末吉 結愛(2) 恵泉女子中
オープン 6組 (0.3)
1位 14.84 重 亜沙美(3) 三田国際中
2位 15.06 淡川 陽香梨(1) 世田谷区船橋希望中
3位 15.43 小川 結生(2) 恵泉女子中
4位 15.56 銘田 汐音(1) 恵泉女子中
5位 15.65 藤井 初実(1) 東京農大一中
6位 16.30 山口 紗和(1) 東京農大一中
オープン 7組 (1.8)
1位 14.30 松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
2位 14.54 相良 朱音(2) 恵泉女子中
3位 14.73 窪田 ひろの(3) 三田国際中
4位 14.90 飯田 梨央(2) 恵泉女子中
5位 15.21 島田 依咲(2) 世田谷区船橋希望中
6位 15.37 大友 万織子(3) 三田国際中
7位 16.54 大熊 遥未(1) 東京農大一中
オープン 8組 (1.5)
1位 15.09 ゲンサイマー 瑚子(2) 恵泉女子中
2位 15.37 高橋 萌衣子(2) 世田谷区船橋希望中
3位 15.49 栗原 圭央(1) 三田国際中
4位 15.69 菅野 都(1) 東京農大一中
5位 16.51 高木 杏菜(1) 世田谷区用賀中
決勝【中1】 (1.6)
1位 13.48 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
2位 14.02 原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
3位 14.08 横山 直生(1) 世田谷区松沢中
4位 14.20 森田 芽衣(1) 世田谷区用賀中
5位 14.22 藤川 史歩理(1) 東京都市大附属等々力中
6位 14.37 大島 和(1) 世田谷区千歳中
7位 14.38 玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
8位 14.64 田中 きひろ(1) 鴎友学園女中
タイムレース【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.70 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
2位 14.79 依田 もあな(1) 三田国際中
3位 14.83 川崎 凛(1) 世田谷区千歳中
4位 15.22 西原 彩百合(1) 東京農大一中
5位 16.25 清水 真咲(1) 世田谷区烏山中
タイムレース【中1】 2組 (-0.2)
1位 14.16 横山 直生(1) 世田谷区松沢中
2位 14.63 梶原 莉華(1) 東京都市大附属等々力中
3位 14.69 福間 夏端(1) 世田谷区用賀中
4位 15.35 川内 彩芭(1) 鴎友学園女中
5位 15.55 大村 可憐(1) 恵泉女子中
6位 15.68 吉川 羽泉(1) 世田谷区船橋希望中
7位 16.47 嶋田 れいな(1) 世田谷区八幡中
8位 16.60 蓑口 奈央(1) 桜木中
タイムレース【中1】 3組 (0.2)
1位 14.12 原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
2位 14.28 玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
3位 14.39 大島 和(1) 世田谷区千歳中
4位 14.59 田中 きひろ(1) 鴎友学園女中
5位 15.19 経塚 慈智(1) 恵泉女子中
6位 15.39 黒原 光彩(1) 世田谷区松沢中
7位 16.27 田中 絵麻(1) 砧中
8位 16.50 安藤 みなみ(1) 世田谷区八幡中
タイムレース【中1】 4組 (0.4)
1位 13.97 藤川 史歩理(1) 東京都市大附属等々力中
2位 14.09 森田 芽衣(1) 世田谷区用賀中
3位 14.71 高村 碧海(1) 三田国際中
4位 14.89 小川 瑠奈(1) 砧中
5位 14.94 西沢 撰(1) 世田谷区桜丘中
6位 15.52 山口 桃(1) 東京農大一中
7位 15.97 山本 樹那(1) 世田谷区緑丘中
決勝【中2】 (1.7)
1位 13.23 藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
2位 13.43 大村 和(2) 世田谷区駒沢中
3位 13.52 森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
4位 13.70 武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
5位 13.77 真田 恵実(2) 世田谷区船橋希望中
5位 13.77 佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
7位 13.80 川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
8位 13.88 村田 麗仙(2) 世田谷区用賀中
タイムレース【中2】 1組 (-0.3)
1位 13.78 真田 恵実(2) 世田谷区船橋希望中
2位 13.82 佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
3位 14.00 武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
4位 14.97 宮牟礼 波奈(2) 東京農大一中
5位 15.25 吉田 凛華(2) 世田谷区緑丘中
タイムレース【中2】 2組 (-0.6)
1位 13.84 川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
2位 14.16 森脇 真果(2) 世田谷区用賀中
3位 14.20 沼田 直(2) 恵泉女子中
4位 14.28 高嶋 桜子(2) 世田谷区玉川中
5位 15.66 桂 美和(2) 世田谷区松沢中
タイムレース【中2】 3組 (-0.3)
1位 13.48 藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
2位 13.68 森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
3位 14.34 篠田 美穂(2) 世田谷区桜丘中
4位 14.37 手島 美羽(2) 世田谷区八幡中
5位 14.67 小川 知乃(2) 東京農大一中
6位 15.12 関口 優美(2) 世田谷区松沢中
7位 15.20 川崎 そら(2) 砧中
タイムレース【中2】 4組 (-0.6)
1位 13.60 大村 和(2) 世田谷区駒沢中
2位 13.91 村田 麗仙(2) 世田谷区用賀中
3位 14.56 伊藤 万優(2) 砧中
4位 14.57 井上 真緒(2) 世田谷区玉川中
5位 14.68 清田 智美(2) 恵泉女子中
6位 16.15 小栗 悠端(2) 世田谷区緑丘中
決勝【中3】 (1.3)
1位 11.95 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 12.67 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
3位 13.14 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
4位 13.49 須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
5位 13.98 黛 香帆(3) 三田国際中
6位 14.05 高橋 温(3) 三田国際中
7位 14.48 瀧口 佳菜(3) 恵泉女子中
8位 14.58 桑原 舞(3) 砧中
タイムレース【中3】 1組 (1.3)
1位 12.71 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 13.46 須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
3位 14.08 黛 香帆(3) 三田国際中
4位 14.41 桑原 舞(3) 砧中
5位 15.53 木村 美里(3) 恵泉女子中
タイムレース【中3】 2組 (1.2)
1位 12.08 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 13.07 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
3位 14.05 高橋 温(3) 三田国際中
4位 14.38 瀧口 佳菜(3) 恵泉女子中
5位 14.56 村山 由樹(3) 世田谷区用賀中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 25.51 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 29.20 山本 結椿(1) 世田谷区桜丘中
3位 29.37 末岡 麻椰(2) 世田谷区用賀中
4位 31.71 井田 千尋(3) 恵泉女子中
5位 32.11 永井 みつき(1) 鴎友学園女中
6位 33.52 小林 美桜(1) 世田谷区松沢中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 25.66 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 28.69 川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
3位 28.91 村田 麗仙(2) 世田谷区用賀中
4位 29.92 酒井 澪(2) 三田国際中
5位 32.66 門馬 さくら(1) 世田谷区松沢中
6位 34.02 大島 瑚子(1) 世田谷区桜丘中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 27.24 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
2位 28.78 武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
3位 29.78 久木野 真妃奈(2) 三田国際中
4位 30.25 瀧口 佳菜(3) 恵泉女子中
5位 31.65 高崎 美菜(1) 鴎友学園女中
6位 35.08 桑田 佳凛(2) 世田谷区玉川中
タイムレース 1組
1位 2.49.04 高橋 衣里茉(2) 砧中
2位 2.52.33 戸沢 彩乃(2) 世田谷区用賀中
3位 2.52.67 川崎 凛(1) 世田谷区千歳中
4位 2.52.94 鈴木 渚沙(1) 世田谷区千歳中
5位 2.55.73 小林 瑠璃(3) 砧中
6位 2.56.31 立山 めい(3) 恵泉女子中
7位 2.56.45 斎藤 芽衣(2) 恵泉女子中
8位 3.02.36 森 裕江(2) 世田谷区緑丘中
9位 3.09.76 山本 佳苗(2) 世田谷区松沢中
タイムレース 2組
1位 2.47.83 田中 花歩(2) 世田谷区用賀中
2位 2.50.96 森本 あんり(2) 世田谷区船橋希望中
3位 2.52.43 吉野 翠(2) 三田国際中
4位 2.52.51 吉村 安紗(1) 東京農大一中
5位 2.52.63 仲田 ちなつ(3) 三田国際中
6位 2.53.04 高岡 夏希(1) 東京農大一中
7位 2.54.07 山本 果歩(1) 世田谷区船橋希望中
8位 2.58.36 斎藤 葵(1) 世田谷区桜丘中
オープン
1位 2.54.78 関 紅加音(1) 砧中
2位 2.56.87 渡辺 結(1) 砧中
3位 2.57.36 早川 蒼(1) 世田谷区船橋希望中
4位 2.57.49 川見 百合愛(3) 恵泉女子中
5位 3.01.29 田村 愛美(1) 砧中
6位 3.02.02 鈴木 香音(3) 恵泉女子中
7位 3.04.64 芦屋 奈緒(1) 三田国際中
8位 3.15.34 戸田 ありさ(1) 世田谷区船橋希望中
9位 3.22.11 矢部 杏奈(2) 恵泉女子中
10位 3.29.61 高桑 未羽(1) 砧中
決勝
1位 5.23.77 上野 優月(1) 世田谷区用賀中
2位 5.38.43 山本 杷奈(2) 世田谷区船橋希望中
3位 5.56.89 重 亜沙美(3) 三田国際中
4位 6.02.07 吉野 翠(2) 三田国際中
5位 6.07.23 柴山 愛理(1) 東京農大一中
決勝 (1.3)
1位 16.34 三井 心(2) 世田谷区駒沢中
2位 16.35 松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
3位 19.28 荻原 萌(2) 世田谷区駒沢中
4位 20.80 宮本 小雪(2) 恵泉女子中
5位 21.44 高橋 萌衣子(2) 世田谷区船橋希望中
6位 21.64 増渕 清香(2) 恵泉女子中
7位 23.73 花島 彩月(1) 三田国際中
決勝
1位 50.84世田谷区駒沢中
2位 53.51世田谷区船橋希望中
3位 55.42三田国際中
4位 56.01恵泉女子中
5位 56.98砧中
決勝【中1】
1位 57.99世田谷区用賀中
2位 58.12三田国際中
3位 58.65世田谷区桜丘中
4位 58.85東京都市大附属等々力中
5位 58.92世田谷区船橋希望中
6位 59.49鴎友学園女中
7位 59.83世田谷区松沢中
決勝【中2】
1位 53.03世田谷区駒沢中
2位 54.88世田谷区千歳中
3位 55.02世田谷区用賀中
4位 55.12世田谷区船橋希望中
5位 55.86東京農大一中
6位 57.20三田国際中
7位 60.68世田谷区緑丘中
決勝
1位 1.49 大館 れに(2) 三田国際中
2位 1.35 三井 心(2) 世田谷区駒沢中
3位 1.30 永山 姫月(2) 世田谷区駒沢中
4位 1.30 真田 恵実(2) 世田谷区船橋希望中
5位 1.25 村田 亜琴(1) 鴎友学園女中
6位 1.20 花島 彩月(1) 三田国際中
7位 1.05 田中 きひろ(1) 鴎友学園女中
決勝
1位 4.57 (0.7) 佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
2位 4.53 (1.1) 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
3位 4.43 (1.0) 森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
4位 4.42 (0.3) 高橋 温(3) 三田国際中
5位 4.36 (1.0) 浜中 茉緒(3) 世田谷区船橋希望中
6位 4.29 (0.9) 原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
7位 4.11 (1.3) 窪田 ひろの(3) 三田国際中
8位 3.89 (1.1) 平原 音色(2) 世田谷区千歳中
9位 3.87 (0.3) 小川 瑠奈(1) 砧中
10位 3.82 (0.4) 神林 あかり(2) 世田谷区緑丘中
11位 3.69 (1.1) 井餘田 光優(2) 世田谷区玉川中
12位 3.63 (0.3) 畠山 実可子(2) 桜木中
13位 3.62 (1.6) 福島 奈央紗(2) 世田谷区千歳中
14位 3.16 (0.7) 松浦 咲季(1) 田園調布学園中
15位 3.10 (0.7) 田中 絵麻(1) 砧中
16位 3.00 (0.7) 篠崎 咲那(1) 田園調布学園中
オープン
1位 4.19 (0.1) 田村 恵美莉(3) 三田国際中
2位 4.17 (0.5) 関口 麻奈(2) 世田谷区駒沢中
3位 3.77 (-0.2) 大友 万織子(3) 三田国際中
4位 3.77 (0.2) 貫井 彩羅(1) 三田国際中
5位 3.49 (0.8) 大島 和(1) 世田谷区千歳中
6位 3.42 (0.4) 高村 碧海(1) 三田国際中
7位 3.41 (0.5) 和田 千咲希(1) 三田国際中
8位 3.39 (0.8) 馬場 優羽花(1) 砧中
9位 3.31 (0.9) 島田 依咲(2) 世田谷区船橋希望中
10位 3.29 (0.8) 栗原 圭央(1) 三田国際中
11位 2.94 (0.6) 岩崎 小春(1) 砧中
12位 2.81 (0.9) 後藤 紅葉(1) 砧中
決勝
1位 5.65 貫井 彩羅(1) 三田国際中
1位 11.89 黛 香帆(3) 三田国際中
2位 5.56 芦屋 奈緒(1) 三田国際中
2位 8.81 須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
3位 4.88 和田 千咲希(1) 三田国際中
3位 7.06 大杉 紗楽(3) 世田谷区船橋希望中
4位 5.42 依田 もあな(1) 三田国際中
5位 4.71 山田 千歳(1) 田園調布学園中

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.70(1.4) 決勝【中2】
        堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
2位 11.73(1.4) 決勝【中2】
        中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
3位 11.76(-1.4) タイムレース【中2】 1組
        堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
4位 11.79(0.2) タイムレース【中2】 2組
        中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
5位 11.87(1.7) 決勝【中3】
        高林 遼(3) 筑波大駒場中
6位 11.93(1.4) 決勝【中2】
        西垣 利峰(2) 世田谷区緑丘中
7位 11.99(0.5) タイムレース【中3】 2組
        高林 遼(3) 筑波大駒場中
8位 12.06(0.3) タイムレース【中2】 4組
        西垣 利峰(2) 世田谷区緑丘中
9位 12.07(0.7) タイムレース【中1】 4組
        斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
10位 12.09(1.1) 決勝【中1】
        斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
11位 12.15(0.5) タイムレース【中2】 3組
        福永 颯介(2) 世田谷区千歳中
11位 12.15(1.4) タイムレース【中3】 3組
        古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
13位 12.19(1.1) 決勝【中1】
        バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
14位 12.21(1.7) 決勝【中3】
        五月女 淳(3) 世田谷区桜丘中
15位 12.23(0.5) タイムレース【中3】 2組
        吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
16位 12.25(0.8) タイムレース【中1】 5組
        バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
17位 12.26(1.7) 決勝【中3】
        古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
18位 12.27(1.2) タイムレース【中3】 1組
        山本 郁弥(3) 砧中
19位 12.28(1.4) 決勝【中2】
        加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
20位 12.29(1.4) 決勝【中2】
        門馬 渡(2) 筑波大駒場中
20位 12.29(1.7) 決勝【中3】
        山本 郁弥(3) 砧中
20位 12.29(-1.4) タイムレース【中2】 1組
        矢代 聡汰(2) 世田谷区船橋希望中
23位 12.30(1.4) 決勝【中2】
        矢代 聡汰(2) 世田谷区船橋希望中
23位 12.30(1.7) 決勝【中3】
        味水 威祈(3) 世田谷区船橋希望中
23位 12.30(0.2) タイムレース【中2】 2組
        加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
26位 12.36(1.4) 決勝【中2】
        鈴木 悠斗(2) 世田谷区烏山中
27位 12.37(-1.4) タイムレース【中2】 1組
        門馬 渡(2) 筑波大駒場中
28位 12.38(1.2) タイムレース【中3】 1組
        味水 威祈(3) 世田谷区船橋希望中
29位 12.39(0.5) タイムレース【中3】 2組
        遠山 煕人(3) 世田谷区八幡中
30位 12.43(1.1) 決勝【中1】
        内野 晴太(1) 世田谷区用賀中
31位 12.44(1.2) タイムレース【中3】 1組
        五月女 淳(3) 世田谷区桜丘中
32位 12.45(-1.4) タイムレース【中2】 1組
        鈴木 悠斗(2) 世田谷区烏山中
32位 12.45(1.7) 決勝【中3】
        遠山 煕人(3) 世田谷区八幡中
34位 12.46(1.2) オープン 1組
        奥田 陸斗(2) 世田谷区千歳中
35位 12.48(1.4) タイムレース【中3】 3組
        江頭 昂城(3) 都市大附中
35位 12.48(0.3) タイムレース【中2】 4組
        岡田 和暉(2) 世田谷区駒沢中
35位 12.48(1.7) 決勝【中3】
        江頭 昂城(3) 都市大附中
38位 12.49(1.0) タイムレース【中1】 1組
        内野 晴太(1) 世田谷区用賀中
39位 12.52(-1.4) タイムレース【中2】 1組
        手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
40位 12.53(0.5) タイムレース【中2】 3組
        内垣 州登(2) 砧中
41位 12.57(1.2) オープン 1組
        明光 真寛(1) 世田谷区用賀中
42位 12.59(0.3) タイムレース【中2】 4組
        冲永 宜史(2) 都市大附中
43位 12.65(0.5) タイムレース【中3】 2組
        平林 青(3) 世田谷区用賀中
44位 12.66(1.2) オープン 1組
        大野 英太郎(3) 都市大附中
45位 12.69(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        風祭 葵(1) 桜木中
46位 12.72(0.2) タイムレース【中2】 2組
        小杉 侑大(2) 都市大附中
47位 12.73(1.8) タイムレース【中1】 3組
        古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
48位 12.76(1.1) 決勝【中1】
        古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
49位 12.77(0.5) タイムレース【中2】 3組
        井上 貴志(2) 世田谷区弦巻中
49位 12.77(1.1) 決勝【中1】
        風祭 葵(1) 桜木中
51位 12.79(1.2) オープン 1組
        西田 翔馬(2) 世田谷区千歳中
51位 12.79(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        名執 翔(1) 世田谷区緑丘中
53位 12.80(0.6) オープン 11組
        柴原 央汰(2) 世田谷区船橋希望中
54位 12.82(1.1) 決勝【中1】
        福井 一惺(1) 都市大附中
55位 12.83(0.5) タイムレース【中3】 2組
        木原 瑶侑(3) 世田谷区玉川中
56位 12.84(1.1) 決勝【中1】
        名執 翔(1) 世田谷区緑丘中
57位 12.85(1.9) オープン 12組
        牧野 陽日(2) 世田谷区船橋希望中
58位 12.86(0.5) タイムレース【中2】 3組
        荻野 隼仁(2) 世田谷区桜丘中
59位 12.90(0.9) オープン 4組
        安藤 輝也(2) 砧中
60位 12.91(1.8) タイムレース【中1】 3組
        福井 一惺(1) 都市大附中
61位 12.93(0.2) タイムレース【中2】 2組
        大野 陽登(2) 東京農大一中
62位 12.94(0.3) タイムレース【中2】 4組
        河戸 悠作(2) 世田谷区烏山中
63位 12.96(0.4) オープン 2組
        山地 優嵐(2) 世田谷区緑丘中
64位 13.00(0.2) タイムレース【中2】 2組
        小倉 悠暢(2) 世田谷区緑丘中
65位 13.05(0.6) オープン 11組
        矢代 賢汰(2) 世田谷区船橋希望中
66位 13.07(0.8) タイムレース【中1】 5組
        上岡 洋斗(1) 世田谷区千歳中
67位 13.12(1.1) 決勝【中1】
        上岡 洋斗(1) 世田谷区千歳中
68位 13.15(0.7) タイムレース【中1】 4組
        今給黎 暁(1) 桜木中
68位 13.15(1.2) タイムレース【中3】 1組
        三嶋 悠人(3) 東京農大一中
70位 13.16(0.2) タイムレース【中2】 2組
        加藤 暢三(2) 筑波大駒場中
70位 13.16(0.9) オープン 4組
        松本 颯馬(2) 世田谷区緑丘中
72位 13.18(1.8) タイムレース【中1】 3組
        江上 皓星(1) 世田谷区松沢中
73位 13.19(1.0) タイムレース【中1】 1組
        曽部 陽咲人(1) 世田谷区弦巻中
74位 13.21(0.8) タイムレース【中1】 5組
        樫村 昂(1) 世田谷区松沢中
75位 13.22(0.8) オープン 7組
        山本 駿(2) 都市大附中
75位 13.22(0.6) オープン 11組
        四本 煌毅(3) 世田谷区船橋希望中
77位 13.25(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        猿渡 仁(1) 砧中
78位 13.29(1.8) タイムレース【中1】 3組
        山口 明楓(1) 砧中
79位 13.39(0.4) オープン 2組
        西 閏平(2) 世田谷区緑丘中
80位 13.41(0.7) タイムレース【中1】 4組
        中川 就太(1) 東京都市大附属等々力中
81位 13.42(0.9) オープン 4組
        三井 瑛太(2) 都市大附中
81位 13.42(0.8) オープン 7組
        山家 陽文(2) 都市大附中
83位 13.46(1.8) タイムレース【中1】 3組
        松本 一心(1) 世田谷区千歳中
84位 13.48(1.7) オープン 6組
        中山 樹(2) 都市大附中
84位 13.48(0.3) タイムレース【中2】 4組
        町田 耀一(2) 砧中
86位 13.50(1.2) オープン 9組
        富安 雅司(2) 都市大附中
86位 13.50(1.7) オープン 6組
        中島 巧登(2) 都市大附中
88位 13.51(1.9) オープン 12組
        橋岡 敦也(1) 世田谷区船橋希望中
89位 13.52(0.9) オープン 4組
        佐藤 碧泉(3) 都市大附中
89位 13.52(-1.4) タイムレース【中2】 1組
        谷崎 誠悟(2) 東京都市大附属等々力中
91位 13.59(1.2) オープン 1組
        松田 成生(3) 東京農大一中
92位 13.66(1.2) オープン 9組
        松永 悠希(2) 都市大附中
93位 13.67(1.7) オープン 3組
        森下 潤(1) 世田谷区千歳中
94位 13.68(0.8) タイムレース【中1】 5組
        西 尊生(1) 都市大附中
95位 13.70(0.9) オープン 4組
        舌崎 里空(2) 都市大附中
95位 13.70(0.8) タイムレース【中1】 5組
        林 範京(1) 世田谷区桜丘中
95位 13.70(1.7) オープン 6組
        平出 結(1) 砧中
98位 13.76(1.2) オープン 1組
        山下 春宜(1) 世田谷区用賀中
98位 13.76(0.5) タイムレース【中3】 2組
        松川 凛(3) 三田国際中
100位 13.77(0.2) タイムレース【中2】 2組
        木村 陽向(2) 世田谷区桜丘中
101位 13.78(1.7) オープン 6組
        嶋津 利寿(2) 筑波大駒場中
101位 13.78(1.7) オープン 6組
        杉浦 駿一(1) 砧中
103位 13.85(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        網野 貴仁(1) 世田谷区駒沢中
103位 13.85(0.9) オープン 8組
        樋口 陽大(1) 都市大附中
105位 13.86(0.5) タイムレース【中2】 3組
        高橋 信也(2) 世田谷区玉川中
106位 13.87(0.9) オープン 4組
        永野 佑太郎(1) 世田谷区弦巻中
107位 13.88(1.2) タイムレース【中3】 1組
        千葉 優輝(3) 世田谷区弦巻中
108位 13.93(1.0) タイムレース【中1】 1組
        神名 貴輝(1) 世田谷区船橋希望中
109位 13.95(0.9) オープン 4組
        三好 蓮(2) 世田谷区烏山中
110位 13.96(0.7) タイムレース【中1】 4組
        深田 虎之助(1) 世田谷区船橋希望中
111位 13.97(1.2) オープン 9組
        市川 楓太(1) 砧中
112位 13.98(0.5) タイムレース【中2】 3組
        永田 悠樹(2) 東京都市大附属等々力中
112位 13.98(1.7) オープン 6組
        神保 岬(1) 世田谷区緑丘中
114位 14.00(1.4) オープン 5組
        佐藤 丈(1) 世田谷区千歳中
115位 14.03(0.6) オープン 11組
        山内 蒼太(1) 東京農大一中
116位 14.07(0.9) オープン 4組
        山中 政人(1) 世田谷区駒沢中
116位 14.07(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        菅原 名都希(1) 世田谷区弦巻中
118位 14.08(1.7) オープン 3組
        竹見 凛生(1) 世田谷区用賀中
119位 14.09(0.7) タイムレース【中1】 4組
        上野 賀樹(1) 東京農大一中
120位 14.10(1.4) オープン 5組
        西岡 佑樹(1) 世田谷区弦巻中
121位 14.12(1.7) オープン 6組
        外山 遥音(2) 世田谷区烏山中
122位 14.17(0.6) オープン 11組
        大村 一樹(1) 三田国際中
123位 14.18(1.9) オープン 12組
        吉沢 飛陽(1) 三田国際中
123位 14.18(1.4) オープン 5組
        岡本 颯太(1) 世田谷区用賀中
125位 14.19(1.0) タイムレース【中1】 1組
        平井 翔汰(1) 東京都市大附属等々力中
126位 14.20(1.7) オープン 3組
        八代 大地(1) 東京都市大附属等々力中
127位 14.23(1.5) オープン 10組
        今堀 勇太(2) 都市大附中
127位 14.23(1.9) オープン 12組
        深沢 快(1) 世田谷区船橋希望中
129位 14.25(1.4) オープン 5組
        荻原 健志(2) 世田谷区桜丘中
130位 14.27(1.8) タイムレース【中1】 3組
        柳 勝三郎(1) 世田谷区緑丘中
130位 14.27(-1.4) タイムレース【中2】 1組
        杉本 岳(2) 桜木中
132位 14.36(1.2) オープン 1組
        大井 蓮太郎(2) 東京都市大附属等々力中
133位 14.38(1.2) オープン 9組
        村山 聖馬(1) 砧中
134位 14.39(1.5) オープン 10組
        斎藤 市(1) 砧中
135位 14.41(0.4) オープン 2組
        山越 丈生(2) 世田谷区千歳中
136位 14.42(0.9) オープン 8組
        金原 健人(1) 都市大附中
137位 14.56(1.4) オープン 5組
        駒村 正樹(1) 桜木中
138位 14.59(0.8) オープン 7組
        大井 悠仁(2) 世田谷区弦巻中
139位 14.68(1.9) オープン 12組
        加福 恭介(1) 東京農大一中
140位 14.71(1.4) オープン 5組
        安達 幹太(1) 世田谷区千歳中
141位 14.72(1.9) オープン 12組
        青木 福太郎(1) 世田谷区用賀中
142位 14.75(0.8) オープン 7組
        藤森 大士(2) 桜木中
143位 14.76(1.4) タイムレース【中3】 3組
        三浦 源士郎(3) 三田国際中
144位 14.80(1.5) オープン 10組
        渡辺 陽太(1) 世田谷区駒沢中
145位 14.84(0.6) オープン 11組
        谷中 絢太(1) 砧中
146位 14.86(1.2) オープン 9組
        渡辺 安莉(1) 砧中
147位 14.89(1.5) オープン 10組
        大崎 巧翔(1) 世田谷区桜丘中
148位 14.91(1.7) オープン 3組
        土肥 奏介(1) 東京都市大附属等々力中
149位 14.93(0.7) タイムレース【中1】 4組
        下 瑛士(1) 世田谷区八幡中
150位 14.95(1.5) オープン 10組
        田中 湊(1) 砧中
151位 15.02(0.9) オープン 8組
        井上 太智(1) 都市大附中
152位 15.06(1.4) オープン 5組
        佐藤 湧也(2) 世田谷区千歳中
153位 15.14(1.2) オープン 9組
        牛島 健翔(1) 都市大附中
154位 15.19(0.9) オープン 8組
        鈴木 陽久(1) 都市大附中
155位 15.20(0.5) タイムレース【中2】 3組
        馬谷 暁(2) 桜木中
155位 15.20(0.8) オープン 7組
        原口 真奈斗(2) 桜木中
157位 15.22(0.9) オープン 8組
        高崎 秀明(1) 世田谷区千歳中
158位 15.34(1.4) オープン 5組
        久保 星寿(1) 東京都市大附属等々力中
159位 15.35(1.5) オープン 10組
        滝野 大空(2) 世田谷区弦巻中
160位 15.38(0.6) オープン 11組
        森 悠聖(1) 世田谷区用賀中
161位 15.42(1.7) オープン 6組
        橋本 一松(1) 世田谷区八幡中
162位 15.44(0.9) オープン 8組
        豊田 爽汰(1) 世田谷区千歳中
163位 15.45(0.8) オープン 7組
        金子 彰真(1) 世田谷区弦巻中
164位 15.48(1.2) オープン 9組
        立川 稜矩(1) 桜木中
165位 15.54(1.2) オープン 9組
        鈴川 裕大(1) 都市大附中
166位 15.61(0.3) タイムレース【中2】 4組
        相馬 幸之助(2) 世田谷区用賀中
167位 15.67(0.4) オープン 2組
        長崎 翔(2) 東京都市大附属等々力中
168位 15.71(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        邦友 喜生(1) 世田谷区桜丘中
169位 15.99(0.7) タイムレース【中1】 4組
        豊田 和磨(1) 世田谷区玉川中
170位 16.14(1.5) オープン 10組
        金井 祐樹(2) 桜木中
171位 16.20(0.8) タイムレース【中1】 5組
        大島 拓(1) 世田谷区玉川中
172位 16.93(1.0) タイムレース【中1】 1組
        黒須 雄貴(1) 東京農大一中
173位 17.35(0.6) オープン 11組
        顧 文洋(1) 砧中
174位 40.71(1.0) タイムレース【中1】 1組
        白鳥 裕也(1) 世田谷区八幡中
ランキング
1位 23.98(0.8) タイムレース 2組
        堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
2位 24.08(0.1) タイムレース 3組
        中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
3位 24.43(0.1) タイムレース 3組
        西垣 利峰(2) 世田谷区緑丘中
4位 25.34(0.1) タイムレース 3組
        野口 友稜(3) 都市大附中
5位 25.74(0.3) タイムレース 1組
        味水 威祈(3) 世田谷区船橋希望中
6位 25.85(0.3) タイムレース 1組
        冲永 宜史(2) 都市大附中
7位 25.90(0.8) タイムレース 2組
        井上 貴志(2) 世田谷区弦巻中
8位 26.09(0.3) タイムレース 1組
        平林 青(3) 世田谷区用賀中
9位 26.13(0.1) タイムレース 3組
        牧野 陽日(2) 世田谷区船橋希望中
10位 26.49(0.8) タイムレース 2組
        古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
11位 27.50(0.8) タイムレース 2組
        安藤 輝也(2) 砧中
12位 30.02(0.3) タイムレース 1組
        村山 聖馬(1) 砧中
ランキング
1位 58.79 タイムレース 2組
        古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
2位 59.71 タイムレース 2組
        加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
3位 59.82 タイムレース 1組
        丸山 琉多(2) 砧中
4位 61.26 タイムレース 1組
        加藤 央佑(1) 世田谷区緑丘中
5位 61.41 タイムレース 1組
        曽部 陽咲人(1) 世田谷区弦巻中
6位 62.63 タイムレース 2組
        山地 優嵐(2) 世田谷区緑丘中
7位 69.11 タイムレース 2組
        千葉 優輝(3) 世田谷区弦巻中
8位 71.18 タイムレース 2組
        市川 楓太(1) 砧中
ランキング
1位 2.11.97 タイムレース 1組
        保坂 優貴(3) 筑波大駒場中
2位 2.17.27 タイムレース 2組
        清水 星斗(3) 世田谷区船橋希望中
3位 2.18.57 タイムレース 1組
        元田 大介(2) 世田谷区千歳中
4位 2.21.38 タイムレース 1組
        福田 幸喜(1) 砧中
5位 2.22.53 タイムレース 1組
        三沢 唯人(2) 世田谷区千歳中
6位 2.24.15 タイムレース 1組
        新井 晴貴(2) 世田谷区用賀中
7位 2.33.80 タイムレース 2組
        上村 拓徹(2) 砧中
8位 2.35.27 タイムレース 1組
        越坂 憲太郎(1) 深沢中
9位 2.35.51 タイムレース 2組
        嶋田 敏博(1) 三田国際中
10位 2.46.49 タイムレース 2組
        塚本 新(1) 世田谷区弦巻中
11位 2.47.52 タイムレース 2組
        村田 優河(1) 筑波大駒場中
12位 2.53.34 タイムレース 2組
        大津 匠真(2) 世田谷区弦巻中
13位 3.13.21 タイムレース 2組
        中宮 光晴(1) 世田谷区玉川中
ランキング
1位 4.30.70 タイムレース 1組
        元田 大介(2) 世田谷区千歳中
2位 4.34.53 タイムレース 1組
        東条 暖(1) 富士中
3位 4.38.83 タイムレース 1組
        照井 凛太(2) 世田谷区千歳中
4位 4.43.73 タイムレース 2組
        清水 星斗(3) 世田谷区船橋希望中
5位 4.50.89 オープン 2組
        松田 弘毅(2) 世田谷区船橋希望中
6位 4.51.49 オープン 2組
        下嶋 劍(2) 世田谷区船橋希望中
7位 4.53.34 オープン 1組
        三沢 唯人(2) 世田谷区千歳中
8位 4.56.48 オープン 1組
        五十嵐 拓哉(2) 世田谷区千歳中
9位 5.05.93 オープン 1組
        丸山 琉多(2) 砧中
10位 5.06.46 タイムレース 1組
        新井 晴貴(2) 世田谷区用賀中
11位 5.14.49 タイムレース 2組
        宮本 瑠偉(3) 東京農大一中
12位 5.19.46 タイムレース 1組
        本田 旺司(1) 世田谷区弦巻中
13位 5.20.46 タイムレース 2組
        嶋田 敏博(1) 三田国際中
14位 5.20.67 タイムレース 1組
        山田 悠晴(2) 世田谷区駒沢中
15位 5.21.88 タイムレース 1組
        滝野 大空(2) 世田谷区弦巻中
16位 5.22.06 オープン 2組
        三上 庸次郎(1) 東京農大一中
17位 5.22.61 タイムレース 1組
        三尋木 珀(1) 砧中
18位 5.22.66 オープン 1組
        山越 丈生(2) 世田谷区千歳中
19位 5.22.88 オープン 2組
        小田木 悠宜(2) 世田谷区船橋希望中
20位 5.24.07 オープン 1組
        ??中 歩(1) 砧中
21位 5.25.09 オープン 1組
        佐藤 丈(1) 世田谷区千歳中
22位 5.25.15 オープン 1組
        佐藤 陽菜汰(1) 世田谷区駒沢中
23位 5.26.12 オープン 1組
        山田 滉晴(2) 世田谷区駒沢中
24位 5.29.23 オープン 1組
        水口 潤人(2) 砧中
25位 5.30.77 オープン 1組
        塚本 新(1) 世田谷区弦巻中
26位 5.35.93 タイムレース 1組
        栗田 由都(2) 世田谷区駒沢中
27位 5.37.65 タイムレース 1組
        村上 蔵乃介(2) 砧中
28位 5.40.61 オープン 2組
        三由 英(2) 東京農大一中
29位 5.42.80 オープン 2組
        長谷川 陽紀(2) 世田谷区船橋希望中
30位 5.43.03 オープン 1組
        安達 幹太(1) 世田谷区千歳中
31位 5.43.97 オープン 1組
        大津 匠真(2) 世田谷区弦巻中
32位 5.44.29 タイムレース 2組
        平田 航介(3) 世田谷区船橋希望中
33位 5.46.73 タイムレース 2組
        新井 湊人(1) 世田谷区烏山中
34位 5.47.99 オープン 1組
        前田 耕佑(1) 砧中
35位 5.49.43 オープン 1組
        小林 航太(1) 砧中
36位 5.52.22 オープン 1組
        長見 濯(1) 砧中
37位 5.54.13 オープン 2組
        中川 彰人(2) 東京農大一中
38位 5.56.89 タイムレース 2組
        邦友 喜生(1) 世田谷区桜丘中
39位 6.06.35 オープン 2組
        田中 悠斗(1) 砧中
40位 6.09.14 タイムレース 2組
        梶 創(3) 東京農大一中
41位 6.10.68 タイムレース 2組
        石綿 奏太(1) 世田谷区緑丘中
42位 6.10.78 タイムレース 2組
        時津 凛久(1) 世田谷区桜丘中
43位 6.14.68 オープン 2組
        尾上 遼(1) 東京農大一中
44位 6.15.97 タイムレース 2組
        堀内 崚瑞(2) 世田谷区烏山中
45位 6.17.08 オープン 2組
        斎藤 一成(1) 東京農大一中
46位 6.22.30 オープン 2組
        氏家 孝太郞(2) 世田谷区船橋希望中
ランキング
1位 21.18(0.0) 決勝
        中岡 泰来尊(1) 世田谷区弦巻中
2位 21.58(0.0) 決勝
        西岡 佑樹(1) 世田谷区弦巻中
3位 22.28(0.0) 決勝
        川田 康介(1) 三田国際中
ランキング
1位 48.14 タイムレース【中2】 1組
       世田谷区千歳中
2位 48.88 タイムレース【中2】 1組
       世田谷区船橋希望中
3位 49.05 決勝
       世田谷区弦巻中
4位 49.39 決勝
       東京農大一中
5位 49.51 タイムレース【中1】 2組
       世田谷区用賀中
6位 49.57 決勝
       都市大附中
7位 50.28 決勝
       世田谷区船橋希望中
8位 50.41 タイムレース【中2】 1組
       世田谷区緑丘中
9位 50.53 タイムレース【中2】 2組
       砧中
10位 50.55 タイムレース【中2】 1組
       都市大附中
11位 52.30 タイムレース【中1】 1組
       世田谷区千歳中
12位 52.77 タイムレース【中1】 1組
       砧中
13位 52.90 タイムレース【中1】 1組
       世田谷区駒沢中
14位 52.91 タイムレース【中1】 2組
       世田谷区緑丘中
15位 53.26 タイムレース【中1】 1組
       都市大附中
16位 54.19 タイムレース【中1】 1組
       世田谷区船橋希望中
17位 54.53 タイムレース【中1】 2組
       桜木中
18位 54.61 タイムレース【中2】 2組
       世田谷区用賀中
19位 54.87 タイムレース【中1】 1組
       世田谷区弦巻中
20位 55.02 タイムレース【中1】 2組
       東京都市大附属等々力中
21位 55.16 タイムレース【中2】 1組
       東京都市大附属等々力中
22位 58.05 タイムレース【中2】 2組
       桜木中
23位 58.82 タイムレース【中1】 2組
       東京農大一中
ランキング
1位 1.50 決勝
        松川 凛(3) 三田国際中
2位 1.15 決勝
        金子 彰真(1) 世田谷区弦巻中
ランキング
1位 6.06(-0.2) 決勝
        吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
2位 5.82(0.4) 決勝
        高林 遼(3) 筑波大駒場中
3位 5.44(0.7) 決勝
        内垣 州登(2) 砧中
4位 5.41(-0.3) 決勝
        手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
5位 5.21(1.1) 決勝
        西尾 優汰(2) 世田谷区用賀中
6位 5.09(0.6) 決勝
        奥田 陸斗(2) 世田谷区千歳中
7位 5.00(-0.1) 決勝
        西田 翔馬(2) 世田谷区千歳中
8位 4.94(0.8) 決勝
        矢代 聡汰(2) 世田谷区船橋希望中
9位 4.66(0.0) オープン
        柴原 央汰(2) 世田谷区船橋希望中
9位 4.66(-0.1) 決勝
        平出 結(1) 砧中
11位 4.49(0.3) 決勝
        三浦 源士郎(3) 三田国際中
12位 4.38(-0.1) オープン
        上岡 洋斗(1) 世田谷区千歳中
13位 4.30(0.7) オープン
        森下 潤(1) 世田谷区千歳中
14位 4.27(-0.7) 決勝
        高橋 信也(2) 世田谷区玉川中
15位 4.20(0.9) オープン
        松本 一心(1) 世田谷区千歳中
16位 4.19(1.0) 決勝
        荻原 健志(2) 世田谷区桜丘中
17位 4.09(0.4) 決勝
        門馬 渡(2) 筑波大駒場中
18位 4.07(0.7) オープン
        本田 旺司(1) 世田谷区弦巻中
19位 3.96(0.6) オープン
        山家 陽文(2) 都市大附中
20位 3.91(1.2) 決勝
        永野 佑太郎(1) 世田谷区弦巻中
21位 3.78(0.0) オープン
        大村 一樹(1) 三田国際中
22位 3.61(0.0) 決勝
        中岡 泰来尊(1) 世田谷区弦巻中
23位 3.52(0.8) オープン
        井上 太智(1) 都市大附中
24位 3.50(0.5) オープン
        船岡 俊玖(1) 世田谷区玉川中
25位 3.49(0.0) 決勝
        浜田 龍翔(2) 世田谷区用賀中
26位 3.47(0.1) オープン
        樋口 陽大(1) 都市大附中
27位 3.44(0.9) オープン
        川田 康介(1) 三田国際中
28位 3.23(0.3) オープン
        金原 健人(1) 都市大附中
29位 3.01(0.3) オープン
        鈴木 陽久(1) 都市大附中
30位 2.41(0.3) オープン
        鈴川 裕大(1) 都市大附中
31位 2.29(0.7) オープン
        牛島 健翔(1) 都市大附中
ランキング
1位 11.61 決勝
        松本 蒔人(3) 世田谷区用賀中
2位 7.82 決勝
        山本 駿(2) 都市大附中
3位 7.51 決勝
        木原 瑶侑(3) 世田谷区玉川中
4位 5.75 決勝
        吉沢 飛陽(1) 三田国際中
5位 5.73 決勝
        佐藤 湧也(2) 世田谷区千歳中
6位 4.76 決勝
        小倉 悠暢(2) 世田谷区緑丘中
スポンサーリンク
ランキング
1位 11.95(1.3) 決勝【中3】
        ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 12.08(1.2) タイムレース【中3】 2組
        ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
3位 12.67(1.3) 決勝【中3】
        ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
4位 12.71(1.3) タイムレース【中3】 1組
        ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
5位 13.07(1.2) タイムレース【中3】 2組
        五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
6位 13.14(1.3) 決勝【中3】
        五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
7位 13.23(1.7) 決勝【中2】
        藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
8位 13.43(1.7) 決勝【中2】
        大村 和(2) 世田谷区駒沢中
9位 13.46(1.3) タイムレース【中3】 1組
        須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
10位 13.48(1.6) 決勝【中1】
        市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
10位 13.48(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
12位 13.49(1.3) 決勝【中3】
        須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
13位 13.52(1.7) 決勝【中2】
        森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
14位 13.60(-0.6) タイムレース【中2】 4組
        大村 和(2) 世田谷区駒沢中
15位 13.68(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
16位 13.70(-0.4) タイムレース【中1】 1組
        市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
16位 13.70(1.7) 決勝【中2】
        武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
18位 13.77(1.7) 決勝【中2】
        佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
18位 13.77(1.7) 決勝【中2】
        真田 恵実(2) 世田谷区船橋希望中
20位 13.78(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        真田 恵実(2) 世田谷区船橋希望中
21位 13.80(1.7) 決勝【中2】
        川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
22位 13.82(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
23位 13.84(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
24位 13.88(1.7) 決勝【中2】
        村田 麗仙(2) 世田谷区用賀中
25位 13.91(-0.1) オープン 1組
        荻原 萌(2) 世田谷区駒沢中
25位 13.91(-0.6) タイムレース【中2】 4組
        村田 麗仙(2) 世田谷区用賀中
27位 13.97(0.4) タイムレース【中1】 4組
        藤川 史歩理(1) 東京都市大附属等々力中
28位 13.98(1.3) 決勝【中3】
        黛 香帆(3) 三田国際中
29位 14.00(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
30位 14.02(1.6) 決勝【中1】
        原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
31位 14.05(1.2) タイムレース【中3】 2組
        高橋 温(3) 三田国際中
31位 14.05(1.3) 決勝【中3】
        高橋 温(3) 三田国際中
33位 14.08(1.3) タイムレース【中3】 1組
        黛 香帆(3) 三田国際中
33位 14.08(1.6) 決勝【中1】
        横山 直生(1) 世田谷区松沢中
35位 14.09(0.4) タイムレース【中1】 4組
        森田 芽衣(1) 世田谷区用賀中
36位 14.12(0.2) タイムレース【中1】 3組
        原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
37位 14.16(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        森脇 真果(2) 世田谷区用賀中
37位 14.16(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        横山 直生(1) 世田谷区松沢中
39位 14.20(1.6) 決勝【中1】
        森田 芽衣(1) 世田谷区用賀中
39位 14.20(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        沼田 直(2) 恵泉女子中
41位 14.22(1.6) 決勝【中1】
        藤川 史歩理(1) 東京都市大附属等々力中
42位 14.28(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        高嶋 桜子(2) 世田谷区玉川中
42位 14.28(0.2) タイムレース【中1】 3組
        玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
44位 14.30(1.8) オープン 7組
        松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
45位 14.31(-0.1) オープン 1組
        平原 音色(2) 世田谷区千歳中
46位 14.34(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        篠田 美穂(2) 世田谷区桜丘中
47位 14.37(1.6) 決勝【中1】
        大島 和(1) 世田谷区千歳中
47位 14.37(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        手島 美羽(2) 世田谷区八幡中
49位 14.38(-0.1) オープン 1組
        関口 麻奈(2) 世田谷区駒沢中
49位 14.38(1.2) タイムレース【中3】 2組
        瀧口 佳菜(3) 恵泉女子中
49位 14.38(1.6) 決勝【中1】
        玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
52位 14.39(0.2) タイムレース【中1】 3組
        大島 和(1) 世田谷区千歳中
53位 14.41(-0.1) オープン 1組
        立山 めい(3) 恵泉女子中
53位 14.41(1.3) タイムレース【中3】 1組
        桑原 舞(3) 砧中
55位 14.45(1.2) オープン 5組
        田村 恵美莉(3) 三田国際中
56位 14.48(1.3) 決勝【中3】
        瀧口 佳菜(3) 恵泉女子中
57位 14.54(1.8) オープン 7組
        相良 朱音(2) 恵泉女子中
58位 14.56(-0.6) タイムレース【中2】 4組
        伊藤 万優(2) 砧中
58位 14.56(1.2) タイムレース【中3】 2組
        村山 由樹(3) 世田谷区用賀中
60位 14.57(-0.6) タイムレース【中2】 4組
        井上 真緒(2) 世田谷区玉川中
61位 14.58(1.3) 決勝【中3】
        桑原 舞(3) 砧中
62位 14.59(0.2) タイムレース【中1】 3組
        田中 きひろ(1) 鴎友学園女中
63位 14.63(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        梶原 莉華(1) 東京都市大附属等々力中
64位 14.64(1.6) 決勝【中1】
        田中 きひろ(1) 鴎友学園女中
65位 14.67(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        小川 知乃(2) 東京農大一中
66位 14.68(-0.6) タイムレース【中2】 4組
        清田 智美(2) 恵泉女子中
67位 14.69(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        福間 夏端(1) 世田谷区用賀中
68位 14.71(0.4) タイムレース【中1】 4組
        高村 碧海(1) 三田国際中
69位 14.73(1.8) オープン 7組
        窪田 ひろの(3) 三田国際中
70位 14.79(-0.4) タイムレース【中1】 1組
        依田 もあな(1) 三田国際中
71位 14.83(-0.4) タイムレース【中1】 1組
        川崎 凛(1) 世田谷区千歳中
72位 14.84(0.3) オープン 6組
        重 亜沙美(3) 三田国際中
73位 14.89(0.4) タイムレース【中1】 4組
        小川 瑠奈(1) 砧中
74位 14.90(1.8) オープン 7組
        飯田 梨央(2) 恵泉女子中
75位 14.93(-0.5) オープン 2組
        川村 葵(2) 鴎友学園女中
76位 14.94(0.4) タイムレース【中1】 4組
        西沢 撰(1) 世田谷区桜丘中
77位 14.97(-0.5) オープン 2組
        原 彩花(1) 東京都市大附属等々力中
77位 14.97(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        宮牟礼 波奈(2) 東京農大一中
79位 15.06(0.3) オープン 6組
        淡川 陽香梨(1) 世田谷区船橋希望中
80位 15.07(-0.5) オープン 2組
        石井 蒼空(1) 世田谷区用賀中
81位 15.09(1.5) オープン 8組
        ゲンサイマー 瑚子(2) 恵泉女子中
82位 15.12(-0.1) オープン 3組
        高崎 美菜(1) 鴎友学園女中
82位 15.12(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        関口 優美(2) 世田谷区松沢中
84位 15.14(-0.1) オープン 1組
        江口 凛子(1) 世田谷区用賀中
85位 15.19(0.2) タイムレース【中1】 3組
        経塚 慈智(1) 恵泉女子中
86位 15.20(-0.3) タイムレース【中2】 3組
        川崎 そら(2) 砧中
87位 15.21(1.8) オープン 7組
        島田 依咲(2) 世田谷区船橋希望中
88位 15.22(-0.4) タイムレース【中1】 1組
        西原 彩百合(1) 東京農大一中
89位 15.25(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        吉田 凛華(2) 世田谷区緑丘中
90位 15.33(1.2) オープン 4組
        寺川 友紀乃(1) 鴎友学園女中
91位 15.35(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        川内 彩芭(1) 鴎友学園女中
92位 15.37(1.8) オープン 7組
        大友 万織子(3) 三田国際中
92位 15.37(1.5) オープン 8組
        高橋 萌衣子(2) 世田谷区船橋希望中
92位 15.37(-0.1) オープン 1組
        福島 奈央紗(2) 世田谷区千歳中
95位 15.39(0.2) タイムレース【中1】 3組
        黒原 光彩(1) 世田谷区松沢中
96位 15.41(1.2) オープン 4組
        永井 みつき(1) 鴎友学園女中
97位 15.43(0.3) オープン 6組
        小川 結生(2) 恵泉女子中
98位 15.49(1.5) オープン 8組
        栗原 圭央(1) 三田国際中
99位 15.52(0.4) タイムレース【中1】 4組
        山口 桃(1) 東京農大一中
100位 15.53(1.3) タイムレース【中3】 1組
        木村 美里(3) 恵泉女子中
101位 15.55(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        大村 可憐(1) 恵泉女子中
102位 15.56(0.3) オープン 6組
        銘田 汐音(1) 恵泉女子中
103位 15.61(-0.5) オープン 2組
        村木 結香(2) 世田谷区緑丘中
104位 15.64(1.2) オープン 4組
        中重 みひな(1) 東京都市大附属等々力中
105位 15.65(0.3) オープン 6組
        藤井 初実(1) 東京農大一中
106位 15.66(-0.5) オープン 2組
        小坂 さくら(2) 世田谷区緑丘中
106位 15.66(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        桂 美和(2) 世田谷区松沢中
108位 15.68(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        吉川 羽泉(1) 世田谷区船橋希望中
109位 15.69(1.5) オープン 8組
        菅野 都(1) 東京農大一中
109位 15.69(1.2) オープン 4組
        角田 凛(1) 鴎友学園女中
111位 15.70(1.2) オープン 5組
        中村 葵(1) 恵泉女子中
112位 15.71(-0.5) オープン 2組
        金山 初穂(1) 世田谷区八幡中
113位 15.78(-0.1) オープン 3組
        吉房 優花(1) 世田谷区桜丘中
114位 15.83(1.2) オープン 5組
        仲田 ちなつ(3) 三田国際中
115位 15.87(1.2) オープン 4組
        馬場 優羽花(1) 砧中
116位 15.91(-0.1) オープン 3組
        森 裕江(2) 世田谷区緑丘中
117位 15.97(0.4) タイムレース【中1】 4組
        山本 樹那(1) 世田谷区緑丘中
118位 15.98(-0.1) オープン 3組
        鈴木 渚沙(1) 世田谷区千歳中
119位 16.00(1.2) オープン 4組
        山崎 杏瑠(2) 鴎友学園女中
120位 16.15(-0.6) タイムレース【中2】 4組
        小栗 悠端(2) 世田谷区緑丘中
121位 16.19(1.2) オープン 5組
        大島 瑚子(1) 世田谷区桜丘中
122位 16.25(-0.4) タイムレース【中1】 1組
        清水 真咲(1) 世田谷区烏山中
123位 16.27(0.2) タイムレース【中1】 3組
        田中 絵麻(1) 砧中
124位 16.30(0.3) オープン 6組
        山口 紗和(1) 東京農大一中
125位 16.40(-0.1) オープン 3組
        相原 未菜(3) 恵泉女子中
126位 16.42(1.2) オープン 5組
        後藤 紅葉(1) 砧中
127位 16.47(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        嶋田 れいな(1) 世田谷区八幡中
128位 16.48(-0.1) オープン 3組
        増田 七海(1) 東京都市大附属等々力中
129位 16.50(0.2) タイムレース【中1】 3組
        安藤 みなみ(1) 世田谷区八幡中
130位 16.51(1.5) オープン 8組
        高木 杏菜(1) 世田谷区用賀中
131位 16.54(1.8) オープン 7組
        大熊 遥未(1) 東京農大一中
132位 16.60(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        蓑口 奈央(1) 桜木中
133位 16.77(-0.1) オープン 3組
        長野 香耶理(1) 世田谷区用賀中
134位 16.89(1.2) オープン 4組
        高本 葉月(1) 桜木中
135位 17.30(1.2) オープン 4組
        吉田 瑞希(1) 東京都市大附属等々力中
136位 18.06(1.2) オープン 5組
        末吉 結愛(2) 恵泉女子中
ランキング
1位 25.51(0.4) タイムレース 1組
        ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 25.66(0.1) タイムレース 2組
        ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
3位 27.24(-0.1) タイムレース 3組
        五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
4位 28.69(0.1) タイムレース 2組
        川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
5位 28.78(-0.1) タイムレース 3組
        武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
6位 28.91(0.1) タイムレース 2組
        村田 麗仙(2) 世田谷区用賀中
7位 29.20(0.4) タイムレース 1組
        山本 結椿(1) 世田谷区桜丘中
8位 29.37(0.4) タイムレース 1組
        末岡 麻椰(2) 世田谷区用賀中
9位 29.78(-0.1) タイムレース 3組
        久木野 真妃奈(2) 三田国際中
10位 29.92(0.1) タイムレース 2組
        酒井 澪(2) 三田国際中
11位 30.25(-0.1) タイムレース 3組
        瀧口 佳菜(3) 恵泉女子中
12位 31.65(-0.1) タイムレース 3組
        高崎 美菜(1) 鴎友学園女中
13位 31.71(0.4) タイムレース 1組
        井田 千尋(3) 恵泉女子中
14位 32.11(0.4) タイムレース 1組
        永井 みつき(1) 鴎友学園女中
15位 32.66(0.1) タイムレース 2組
        門馬 さくら(1) 世田谷区松沢中
16位 33.52(0.4) タイムレース 1組
        小林 美桜(1) 世田谷区松沢中
17位 34.02(0.1) タイムレース 2組
        大島 瑚子(1) 世田谷区桜丘中
18位 35.08(-0.1) タイムレース 3組
        桑田 佳凛(2) 世田谷区玉川中
ランキング
1位 2.47.83 タイムレース 2組
        田中 花歩(2) 世田谷区用賀中
2位 2.49.04 タイムレース 1組
        高橋 衣里茉(2) 砧中
3位 2.50.96 タイムレース 2組
        森本 あんり(2) 世田谷区船橋希望中
4位 2.52.33 タイムレース 1組
        戸沢 彩乃(2) 世田谷区用賀中
5位 2.52.43 タイムレース 2組
        吉野 翠(2) 三田国際中
6位 2.52.51 タイムレース 2組
        吉村 安紗(1) 東京農大一中
7位 2.52.63 タイムレース 2組
        仲田 ちなつ(3) 三田国際中
8位 2.52.67 タイムレース 1組
        川崎 凛(1) 世田谷区千歳中
9位 2.52.94 タイムレース 1組
        鈴木 渚沙(1) 世田谷区千歳中
10位 2.53.04 タイムレース 2組
        高岡 夏希(1) 東京農大一中
11位 2.54.07 タイムレース 2組
        山本 果歩(1) 世田谷区船橋希望中
12位 2.54.78 オープン
        関 紅加音(1) 砧中
13位 2.55.73 タイムレース 1組
        小林 瑠璃(3) 砧中
14位 2.56.31 タイムレース 1組
        立山 めい(3) 恵泉女子中
15位 2.56.45 タイムレース 1組
        斎藤 芽衣(2) 恵泉女子中
16位 2.56.87 オープン
        渡辺 結(1) 砧中
17位 2.57.36 オープン
        早川 蒼(1) 世田谷区船橋希望中
18位 2.57.49 オープン
        川見 百合愛(3) 恵泉女子中
19位 2.58.36 タイムレース 2組
        斎藤 葵(1) 世田谷区桜丘中
20位 3.01.29 オープン
        田村 愛美(1) 砧中
21位 3.02.02 オープン
        鈴木 香音(3) 恵泉女子中
22位 3.02.36 タイムレース 1組
        森 裕江(2) 世田谷区緑丘中
23位 3.04.64 オープン
        芦屋 奈緒(1) 三田国際中
24位 3.09.76 タイムレース 1組
        山本 佳苗(2) 世田谷区松沢中
25位 3.15.34 オープン
        戸田 ありさ(1) 世田谷区船橋希望中
26位 3.22.11 オープン
        矢部 杏奈(2) 恵泉女子中
27位 3.29.61 オープン
        高桑 未羽(1) 砧中
ランキング
1位 5.23.77 決勝
        上野 優月(1) 世田谷区用賀中
2位 5.38.43 決勝
        山本 杷奈(2) 世田谷区船橋希望中
3位 5.56.89 決勝
        重 亜沙美(3) 三田国際中
4位 6.02.07 決勝
        吉野 翠(2) 三田国際中
5位 6.07.23 決勝
        柴山 愛理(1) 東京農大一中
ランキング
1位 16.34(1.3) 決勝
        三井 心(2) 世田谷区駒沢中
2位 16.35(1.3) 決勝
        松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
3位 19.28(1.3) 決勝
        荻原 萌(2) 世田谷区駒沢中
4位 20.80(1.3) 決勝
        宮本 小雪(2) 恵泉女子中
5位 21.44(1.3) 決勝
        高橋 萌衣子(2) 世田谷区船橋希望中
6位 21.64(1.3) 決勝
        増渕 清香(2) 恵泉女子中
7位 23.73(1.3) 決勝
        花島 彩月(1) 三田国際中
ランキング
1位 50.84 決勝
       世田谷区駒沢中
2位 53.03 決勝【中2】
       世田谷区駒沢中
3位 53.51 決勝
       世田谷区船橋希望中
4位 54.88 決勝【中2】
       世田谷区千歳中
5位 55.02 決勝【中2】
       世田谷区用賀中
6位 55.12 決勝【中2】
       世田谷区船橋希望中
7位 55.42 決勝
       三田国際中
8位 55.86 決勝【中2】
       東京農大一中
9位 56.01 決勝
       恵泉女子中
10位 56.98 決勝
       砧中
11位 57.20 決勝【中2】
       三田国際中
12位 57.99 決勝【中1】
       世田谷区用賀中
13位 58.12 決勝【中1】
       三田国際中
14位 58.65 決勝【中1】
       世田谷区桜丘中
15位 58.85 決勝【中1】
       東京都市大附属等々力中
16位 58.92 決勝【中1】
       世田谷区船橋希望中
17位 59.49 決勝【中1】
       鴎友学園女中
18位 59.83 決勝【中1】
       世田谷区松沢中
19位 60.68 決勝【中2】
       世田谷区緑丘中
ランキング
1位 1.49 決勝
        大館 れに(2) 三田国際中
2位 1.35 決勝
        三井 心(2) 世田谷区駒沢中
3位 1.30 決勝
        真田 恵実(2) 世田谷区船橋希望中
3位 1.30 決勝
        永山 姫月(2) 世田谷区駒沢中
5位 1.25 決勝
        村田 亜琴(1) 鴎友学園女中
6位 1.20 決勝
        花島 彩月(1) 三田国際中
7位 1.05 決勝
        田中 きひろ(1) 鴎友学園女中
ランキング
1位 4.57(0.7) 決勝
        佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
2位 4.53(1.1) 決勝
        市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
3位 4.43(1.0) 決勝
        森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
4位 4.42(0.3) 決勝
        高橋 温(3) 三田国際中
5位 4.36(1.0) 決勝
        浜中 茉緒(3) 世田谷区船橋希望中
6位 4.29(0.9) 決勝
        原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
7位 4.19(0.1) オープン
        田村 恵美莉(3) 三田国際中
8位 4.17(0.5) オープン
        関口 麻奈(2) 世田谷区駒沢中
9位 4.11(1.3) 決勝
        窪田 ひろの(3) 三田国際中
10位 3.89(1.1) 決勝
        平原 音色(2) 世田谷区千歳中
11位 3.87(0.3) 決勝
        小川 瑠奈(1) 砧中
12位 3.82(0.4) 決勝
        神林 あかり(2) 世田谷区緑丘中
13位 3.77(0.2) オープン
        貫井 彩羅(1) 三田国際中
13位 3.77(-0.2) オープン
        大友 万織子(3) 三田国際中
15位 3.69(1.1) 決勝
        井餘田 光優(2) 世田谷区玉川中
16位 3.63(0.3) 決勝
        畠山 実可子(2) 桜木中
17位 3.62(1.6) 決勝
        福島 奈央紗(2) 世田谷区千歳中
18位 3.49(0.8) オープン
        大島 和(1) 世田谷区千歳中
19位 3.42(0.4) オープン
        高村 碧海(1) 三田国際中
20位 3.41(0.5) オープン
        和田 千咲希(1) 三田国際中
21位 3.39(0.8) オープン
        馬場 優羽花(1) 砧中
22位 3.31(0.9) オープン
        島田 依咲(2) 世田谷区船橋希望中
23位 3.29(0.8) オープン
        栗原 圭央(1) 三田国際中
24位 3.16(0.7) 決勝
        松浦 咲季(1) 田園調布学園中
25位 3.10(0.7) 決勝
        田中 絵麻(1) 砧中
26位 3.00(0.7) 決勝
        篠崎 咲那(1) 田園調布学園中
27位 2.94(0.6) オープン
        岩崎 小春(1) 砧中
28位 2.81(0.9) オープン
        後藤 紅葉(1) 砧中
ランキング
1位 11.89 決勝
        黛 香帆(3) 三田国際中
2位 8.81 決勝
        須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
3位 7.06 決勝
        大杉 紗楽(3) 世田谷区船橋希望中
4位 5.65 決勝
        貫井 彩羅(1) 三田国際中
5位 5.56 決勝
        芦屋 奈緒(1) 三田国際中
6位 5.42 決勝
        依田 もあな(1) 三田国際中
7位 4.88 決勝
        和田 千咲希(1) 三田国際中
8位 4.71 決勝
        山田 千歳(1) 田園調布学園中

フォローする