広島県ジュニアオリンピック陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、広島県ジュニアオリンピック陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
山形
関東
北信越
柏崎
長野
東海
近畿
中国
鳥取
山口
四国
香川
九州

大会毎のカテゴリー

広島県ジュニアオリンピック陸上

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2021年8月29日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (2.3)
1位 11.90 藤井 亮太(1) 福山神辺東中
2位 12.08 杉本 蒼来(1) 福山東中
3位 12.11 佐藤 連(1) 福山神辺西中
4位 12.20 平岡 凌(1) 広島三和中
5位 12.22 森数 俊輔(1) 尾道栗原中
6位 12.64 佐藤 響太(1) 福山神辺東中
7位 12.79 岩谷 一樹(1) 広島東原中
タイムレース【中1】 2組 (3.9)
1位 12.18 小早川 智之(1) 県広島中
2位 12.19 櫟良 悠希(1) 廿日市大野東中
3位 12.41 宮崎 隼(1) 広島長束中
4位 12.45 渡辺 隆喜(1) 東広島松賀中
5位 12.49 森田 凪雲(1) 広島大塚中
6位 12.67 松田 瑞生(1) 福山誠之中
7位 12.67 城岡 駿貴(1) 広島伴中
タイムレース【中1】 3組 (2.1)
1位 12.63 平山 智悠(1) 広島観音中
2位 12.63 橋本 一成(1) 廿日市大野東中
2位 12.63 増田 正太郎(1) 呉阿賀中
4位 12.72 香川 翼斗(1) 広島祇園中
5位 12.85 武田 颯衣(1) 尾道日比崎中
6位 12.96 西原 駈(1) 三原宮浦中
7位 13.14 大久保 大和(1) 尾道長江中
タイムレース【中1】 4組 (2.6)
1位 12.41 前崎 陽仁(1) 広島古田中
2位 12.47 吉田 陽翔(1) 東広島中央中
3位 12.71 西森 智陽(1) 尾道栗原中
4位 12.82 天川 佑介(1) 尾道日比崎中
5位 12.93 久保 大晟(1) 三原二中
6位 12.98 大石 悠登(1) 市立広島中等高
7位 13.03 遠藤 佑真(1) 県立三次中
8位 13.10 初山 翔太(1) 広島宇品中
タイムレース【中1】 5組 (3.0)
1位 12.43 田中 雅人(1) 東広島中央中
2位 12.99 尼子 笑大(1) 広島祇園中
3位 12.99 高間 太志(1) 広島大附東雲中
4位 13.05 梶山 怜皇(1) 広島温品中
5位 13.07 剣持 優澄(1) 広島国泰寺中
6位 13.11 高田 新央(1) 県立三次中
7位 13.25 道祖 慎太(1) 広島大塚中
8位 13.70 岡本 大輝(1) 広島国泰寺中
タイムレース【中1】 6組 (1.6)
1位 13.06 岡田 真輝(1) 福山神辺西中
2位 13.14 坂井 優大(1) 広島五日市観音中
3位 13.15 棚田 匠哉(1) 広島五日市南中
4位 13.22 高橋 凛門(1) 広島瀬野川中
5位 13.25 国原 陽太(1) 廿日市中
6位 13.30 東谷 蒼空(1) 東広島高屋中
7位 13.37 玉城 瑠人(1) 広島城南中
8位 13.53 永尾 騎士(1) 広島宇品中
タイムレース【中1】 7組 (1.4)
1位 13.07 木下 遥斗(1) 呉白岳中
2位 13.08 加藤 遼太(1) CHASKI
3位 13.35 坂井 龍生(1) 呉広中央中
4位 13.43 橋本 光弘(1) 広島安佐中
5位 13.49 午来 健太(1) 広島伴中
6位 13.53 長谷川 颯汰(1) 広島五月が丘中
7位 13.63 山部 星天(1) 広島五日市観音中
8位 13.65 田中 陸翔(1) 福山城北中
タイムレース【中1】 8組 (2.9)
1位 12.97 STOCKDALENICOLAI(1) 広島五日市南中
2位 13.03 作田 貴裕(1) 呉昭和北中
3位 13.25 松浦 里祈(1) 福山盈進中
4位 13.34 忰山 逞(1) 広島城山中
5位 13.53 川手 皓生(1) オリンピア・プラス
6位 13.93 山成 陽斗(1) 広島長束中
7位 13.98 利重 達也(1) 廿日市中
タイムレース【中1】 9組 (2.3)
1位 13.37 久保 修吾(1) 呉昭和北中
2位 13.53 児島 駿希(1) 近大附東広島中
3位 13.66 永山 暖真(1) 広島三和中
4位 13.70 秦 諒成(1) オリンピア・プラス
5位 13.72 林 世那(1) 広島観音中
タイムレース【中1】 10組 (3.2)
1位 13.03 澄田 真己生(1) 廿日市七尾中
2位 13.43 アブデルラハマン アボバコロエ(1) 東広島松賀中
3位 13.55 中 村 匠(1) CHASKI
4位 13.55 河野 純平(1) 大竹小方中
5位 13.56 神開 育(1) 呉横路中
タイムレース【中1】 11組 (1.8)
1位 13.45 藤本 瑛翔(1) 廿日市大野中
2位 13.63 高杉 斗希(1) 廿日市大野中
3位 13.94 高島 諭(1) 近大附東広島中
4位 14.07 坂井 力頼(1) 広島城南中
5位 14.15 山本 拳聖(1) 大竹小方中
6位 14.36 松本 大樹(1) 広島瀬野川中
7位 14.90 熊谷 理仁(1) 福山城北中
タイムレース【中1】 12組 (1.1)
1位 13.50 松井 聡士(1) 東広島TFC
2位 13.80 隅広 柊太(1) 広島中広中
3位 14.31 草場 祐希(1) 廿日市七尾中
4位 14.63 森 朝陽(1) 県広島中
5位 14.64 古矢 駿(1) 広島可部中
6位 14.88 堀家 隆稀(1) 広島砂谷中
7位 15.01 中原 然生(1) 広島戸山中
8位 15.75 今田 晶(1) 広島戸山中
タイムレース【中2】 1組 (2.9)
1位 11.25 中西 謙至郎(2) ひろしま協創中
2位 11.61 山田 修弥(2) 広島安佐中
3位 11.66 鶴井 和毅(2) 呉中央中
4位 11.83 折本 太輝(2) 広島戸坂中
5位 12.01 山本 隼人(2) 近大附東広島中
6位 12.16 東 舜也(2) 呉白岳中
7位 12.21 玉井 晴葵(2) 広島国泰寺中
8位 12.23 山岡 陸人(2) 福山大成館中
タイムレース【中2】 2組 (1.5)
1位 11.95 桜井 俊輔(2) 広島安佐中
2位 11.96 柳川 瑛太(2) 広島国泰寺中
3位 12.14 橋本 鉄太(2) 廿日市大野中
4位 12.22 富山 大志(2) 広島高取北中
5位 12.27 祢宜 由馬(2) 県広島中
6位 12.47 桑田 蒼汰(2) 福山新市中央中
7位 12.68 塚本 宗史(2) 福山盈進中
タイムレース【中2】 3組 (2.3)
1位 12.07 武田 潤也(2) 東広島松賀中
2位 12.25 川嵜 蓮(2) 広島砂谷中
3位 12.26 植田 瑛稀(2) 広島五日市中
4位 12.33 糸井 湧真(2) 広島五日市観音中
5位 12.39 長石 克誠(2) 広島城南中
6位 12.41 中田 海斗(2) 廿日市中
7位 12.47 松浦 直哉(2) 広島伴中
8位 18.48 田中 銀(2) 福山城北中
タイムレース【中2】 4組 (1.8)
1位 12.23 神重 翔央(2) 尾道日比崎中
2位 12.37 川端 晴人(2) 福山鷹取中
3位 12.38 松垣 昊汰(2) 呉横路中
4位 12.57 西角 信哉(2) 三原二中
5位 12.64 金村 太聖(2) 東広島松賀中
6位 12.65 郷内 航太(2) 竹原中
7位 12.92 黒川 涼(2) 呉昭和中
8位 12.99 田尻 レオ(2) 東広島西条中
タイムレース【中2】 5組 (2.1)
1位 12.30 新川 添望(2) 尾道高西中
2位 12.31 景山 拓(2) 世羅中
3位 12.34 細川 幹太(2) 三原二中
4位 12.46 渡利 陽太(2) 広島伴中
5位 12.55 上村 真哉(2) 広島伴中
6位 12.63 沖 翔太(2) 三原二中
7位 12.68 吉本 悠晃(2) 広島祇園東中
8位 12.93 小川 和仁(2) 広島長束中
タイムレース【中2】 6組 (1.2)
1位 12.43 本多 諒馬(2) 県広島中
2位 12.54 持田 慎太朗(2) 府中一中
3位 12.74 畠田 倖来(2) 広島中広中
4位 12.77 福本 航大(2) 近大附東広島中
5位 12.86 小田 詩恩(2) 大竹中
6位 12.88 塩谷 琢泰(2) 崇徳中
7位 12.90 藤井 壮真(2) 福山城南中
タイムレース【中2】 7組 (1.9)
1位 12.36 西本 倖太(2) 呉両城中
2位 12.64 高柴 祥太郎(2) 庄原東城中
3位 12.85 坂田 健太(2) 呉昭和中
4位 12.85 岡 倖世(2) 広島観音中
5位 12.95 青木 柊大(2) 尾道日比崎中
6位 13.03 入江 颯汰(2) 廿日市阿品台中
7位 13.11 川村 健太(2) 三次十日市中
タイムレース【中2】 8組 (2.6)
1位 12.20 梶川 歩(2) 広島五日市南中
2位 12.56 河重 雅慶(2) 廿日市中
3位 12.74 御田寺 朔久(2) 広島東原中
4位 12.77 下村 拓巳(2) 呉横路中
5位 12.83 池田 叡太(2) 廿日市中
6位 12.94 藤本 康太朗(2) 三原幸崎中
7位 12.96 藤川 卓巳(2) 近大附東広島中
8位 13.32 畠山 宏一朗(2) 福山城北中
タイムレース【中3】 1組 (2.7)
1位 11.14 平沢 櫂(3) 呉昭和北中
2位 11.32 木本 佑真(3) 広島城南中
3位 11.44 森 海斗(3) 広島安佐中
4位 11.47 谷口 輝(3) 広島宇品中
5位 11.51 坪倉 瑠快(3) 庄原東城中
5位 11.51 石川 颯太郎(3) 呉横路中
7位 11.59 斎藤 誠人(3) 広島井口中
8位 11.65 阿部 晃士(3) 広島大附福山中
タイムレース【中3】 2組 (2.5)
1位 11.50 遊佐 碧依(3) 広島宇品中
2位 11.66 景山 凌英(3) 東広島松賀中
3位 11.71 三谷 晃士(3) 福山城南中
4位 11.73 大知 千真(3) 廿日市大野東中
5位 11.80 清水 悠斗(3) 福山東中
6位 12.00 森脇 翔(3) 福山東中
7位 12.14 日原 愛裕(3) 福山誠之中
タイムレース【中3】 3組 (3.2)
1位 11.52 大月 佑真(3) 広島五日市南中
2位 11.59 川野 優(3) 広島五日市南中
3位 11.61 松原 正英(3) 県広島中
4位 11.86 後藤 聖空(3) 福山城南中
5位 11.91 宮宗 快斗(3) 福山城北中
6位 11.95 板倉 慶典(3) オリンピア・プラス
7位 12.09 竹内 蒼真(3) 福山城北中
タイムレース【中3】 4組 (0.8)
1位 11.69 堀向 吏(3) 東広島八本松中
2位 11.81 片山 颯大(3) 庄原中
3位 12.01 吉田 啓人(3) 三原二中
4位 12.06 筒井 空(3) 広島亀山中
5位 12.08 辻本 倫太郎(3) 広島三和中
6位 12.44 浜保 獅音(3) 福山新市中央中
7位 12.51 槙尾 優舞(3) 県広島中
タイムレース【中3】 5組 (2.7)
1位 11.66 田中 奨絆(3) 呉横路中
2位 11.97 樋口 聡一(3) 東広島高屋中
3位 12.02 田中 裕作(3) 広島安佐中
4位 12.04 平岡 翔(3) 呉横路中
5位 12.04 藤井 輝(3) 呉白岳中
6位 12.07 野田 桂太(3) 福山城北中
タイムレース【中3】 6組 (1.8)
1位 12.10 近藤 千滉(3) 庄原中
2位 12.13 藤元 達哉(3) 東広島向陽中
3位 12.26 藤田 陽人(3) 広島吉島中
4位 12.65 赤川 桜斗(3) 広島可部中
5位 12.70 浜田 卓実(3) 廿日市七尾中
タイムレース【中3】 7組 (1.3)
1位 11.99 阿部 夏基(3) 東広島中央中
2位 12.07 古森 巧望(3) 広島口田中
3位 12.09 田尾 温人(3) 広島口田中
4位 12.14 藤井 直人(3) 廿日市中
5位 12.20 宮園 悠大(3) 広島矢野中
6位 12.44 金本 唯我(3) 広島庚午中
タイムレース 1組 (2.7)
1位 22.47 平沢 櫂(3) 呉昭和北中
2位 23.02 坪倉 瑠快(3) 庄原東城中
3位 23.11 石川 颯太郎(3) 呉横路中
4位 23.28 中西 謙至郎(2) ひろしま協創中
5位 23.57 木本 佑真(3) 広島城南中
6位 23.63 吉岡 裕修(2) 広島東原中
7位 24.20 景山 凌英(3) 東広島松賀中
タイムレース 2組 (2.6)
1位 23.22 遊佐 碧依(3) 広島宇品中
2位 23.31 森 海斗(3) 広島安佐中
3位 23.72 三谷 晃士(3) 福山城南中
4位 24.18 錦織 由翔(3) 広島五日市中
5位 24.48 藤元 達哉(3) 東広島向陽中
タイムレース 3組 (4.0)
1位 23.98 堀向 吏(3) 東広島八本松中
2位 24.28 大知 千真(3) 廿日市大野東中
3位 24.47 竹内 蒼真(3) 福山城北中
4位 24.74 筒井 空(3) 広島亀山中
5位 24.92 野崎 友晴(2) 広島祇園東中
6位 25.22 辻本 倫太郎(3) 広島三和中
タイムレース 4組 (2.5)
1位 24.25 久保 収史(3) 東広島高屋中
2位 24.39 新宅 雄斗(3) 廿日市七尾中
3位 24.43 樋口 聡一(3) 東広島高屋中
4位 24.57 近藤 千滉(3) 庄原中
5位 24.90 後藤 聖空(3) 福山城南中
6位 25.06 宮園 悠大(3) 広島矢野中
タイムレース 5組 (3.7)
1位 24.31 藤井 輝(3) 呉白岳中
2位 24.76 平岡 翔(3) 呉横路中
3位 24.76 中山 智心(3) 広島祇園中
4位 25.10 玉井 晴葵(2) 広島国泰寺中
5位 25.13 橋本 鉄太(2) 廿日市大野中
6位 25.34 石森 倖太(3) 広島矢野中
タイムレース 1組
1位 53.76 遠藤 尚貴(3) 東広島松賀中
2位 53.95 吉岡 裕修(2) 広島東原中
3位 55.48 榊原 哲(2) 広島高取北中
4位 56.15 板倉 慶典(3) オリンピア・プラス
タイムレース 2組
1位 55.10 野崎 友晴(2) 広島祇園東中
2位 55.43 内尾 陽(3) 呉白岳中
3位 55.49 中島 琉心(3) 広島祇園中
4位 55.52 村上 蓮斗(3) 広島城山中
5位 55.74 賀川 皓明(3) 広島伴中
6位 57.10 岩村 匠(3) 廿日市七尾中
タイムレース 3組
1位 56.48 山田 野葵(3) 広島五日市観音中
2位 57.01 今田 徠斗(2) 大竹中
2位 57.01 赤宗 拓弥(3) 東広島八本松中
4位 58.06 正田 友貴(3) 廿日市阿品台中
5位 58.41 石田 大裕(3) 広島伴中
6位 58.81 景山 拓(2) 世羅中
タイムレース 1組
1位 2.03.50 坂田 颯磨(3) CHASKI
2位 2.04.07 林 祐太(3) 広島五日市南中
3位 2.04.76 岸本 亘平(3) 広島二葉中
4位 2.07.62 槙本 陽之輔(2) CHASKI
5位 2.08.25 榎園 大輝(3) 広島伴中
6位 2.09.79 大立 凌輔(2) 三原宮浦中
7位 2.10.06 宮崎 智也(3) 呉昭和中
8位 2.11.11 滝本 皇我(3) 広島伴中
タイムレース 2組
1位 2.06.41 丸茂 圭史(3) 広島瀬野川東中
2位 2.08.49 柴田 愛哉(3) 広島井口中
3位 2.09.47 堀 誠人(3) 福山城北中
4位 2.10.66 永尾 虎太郎(3) 広島国泰寺中
5位 2.11.69 青野 空(2) 広島観音中
6位 2.18.09 福田 大翔(3) 広島三和中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.35.42 若林 勇希(1) 福山城南中
2位 4.35.46 石尾 海波(1) 広島観音中
3位 4.38.07 鈴木 雄貴(1) 東広島向陽中
4位 4.39.00 松本 朔哉(1) 呉安浦中
5位 4.40.22 大宅 翔太(1) 広島牛田中
6位 4.41.73 桑田 旬斗(1) 福山大成館中
8位 4.49.30 森田 寛生(1) CHASKI
9位 4.49.90 檀上 翔(1) 福山城南中
10位 4.51.29 元家 雄(1) 広島城南中
11位 4.51.31 国原 瑛太(1) 廿日市中
12位 4.52.11 片岡 昊(1) 廿日市大野東中
13位 4.52.26 新門 由規(1) 広島国泰寺中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.57.07 吉田 海音(1) 東広島向陽中
2位 4.59.51 新田 拓也(1) 広島観音中
3位 5.00.32 宮宗 唯斗(1) 福山城北中
4位 5.02.42 ラスマセン ジェイス(1) 廿日市阿品台中
5位 5.04.21 国政 直希(1) 広島可部中
6位 5.04.82 小林 右京(1) 広島伴中
7位 5.05.76 網台地 健太(1) 東広島黒瀬中
8位 5.08.71 平岡 暖琉(1) 廿日市中
9位 5.10.25 中西 修(1) 東広島黒瀬中
10位 5.13.88 山下 莉玖(1) 廿日市大野中
11位 5.15.68 仙波 虎太郎(1) 広島五日市観音中
12位 5.23.41 国安 優太(1) 広島伴中
13位 5.36.56 松田 流維(1) 広島可部中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.16.67 山崎 楓弥(1) 廿日市大野東中
2位 5.18.79 上村 太輝(1) 広島宇品中
3位 5.21.21 中山 泰智(1) 広島庚午中
4位 5.22.45 田渕 惇毅(1) 県広島中
5位 5.23.64 田室 陽羽(1) 広島国泰寺中
6位 5.24.97 井上 俊介(1) 広島宇品中
7位 5.25.54 三宅 賢信(1) 福山神辺西中
8位 5.26.47 野地本 志音(1) 廿日市七尾中
9位 5.27.47 木村 哉仁(1) 広島五月が丘中
10位 5.28.11 藤井 清太(1) 広島城南中
11位 5.29.06 足立 壮佑(1) 廿日野坂中
12位 5.31.22 直井 樫太郎(1) 廿日市大野中
13位 5.35.26 戸村 太一(1) 広島安佐中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.32.73 松枝 大智(1) 加計中
2位 5.33.66 小西 蒼空(1) 福山大成館中
3位 5.45.36 山代 温人(1) 広島五日市南中
4位 5.46.39 土井 虎之介(1) 広島五日市南中
5位 5.46.62 津賀 匠騎(1) 廿日市七尾中
6位 5.47.60 田中 颯馬(1) 廿日野坂中
7位 5.47.69 槙尾 紘人(1) 福山盈進中
8位 6.08.41 前垣 匠(1) 広島五日市中
9位 6.09.41 梶原 航介(1) 広島大附東雲中
10位 6.09.57 田丸 幸志朗(1) 広島温品中
11位 6.15.56 宇根 大翔(1) 呉警固屋中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.23.82 赤繁 咲多(2) 府中一中
2位 4.23.86 小田 翔太(2) 広島五日市南中
3位 4.24.80 井上 心太(2) 福山大成館中
4位 4.25.58 槙本 陽之輔(2) CHASKI
5位 4.27.14 島津 暖(2) 広島口田中
6位 4.27.62 北橋 珠羽(2) 呉白岳中
7位 4.33.43 榊原 哲(2) 広島高取北中
8位 4.33.73 大立 凌輔(2) 三原宮浦中
9位 4.35.07 生田 慎稀(2) 世羅中
10位 4.36.78 竹内 陽哉(2) 銀河学院中
11位 4.38.14 岡野 健次郎(2) 広島口田中
12位 4.48.01 森野 哩気(2) 呉広中央中
13位 4.49.75 隅田 健一朗(2) オリンピア・プラス
タイムレース【中2】 2組
1位 4.34.21 奥芝 晟正(2) 広島学院中
2位 4.37.88 今田 徠斗(2) 大竹中
3位 4.43.41 杉浦 太亮(2) 廿日市大野東中
4位 4.45.89 西本 一誠(2) 福山城南中
5位 4.47.47 曽我 優皇(2) 呉仁方中
6位 4.47.94 中村 紳士朗(2) 東広島黒瀬中
7位 4.48.27 光井 和志(2) 廿日市中
8位 4.48.83 正路 颯(2) 三原三中
9位 4.50.69 西村 有生(2) 広島観音中
10位 4.50.93 三藤 海叶(2) 福山大成館中
11位 4.53.94 西明 輝将(2) 呉川尻中
12位 4.57.10 島津 純聖(2) 広島三和中
13位 4.57.89 岡島 優芯(2) 廿日市阿品台中
決勝【中3】
1位 4.14.19 松浦 大起(3) 広島牛田中
2位 4.18.65 田中 陸(3) 東広島高屋中
3位 4.24.48 池野 蓮志(3) 加計中
4位 4.27.22 坂田 颯磨(3) CHASKI
5位 4.27.41 後東 和希(3) 呉広中央中
6位 4.28.80 林 祐太(3) 広島五日市南中
7位 4.29.14 有田 陽輝(3) 山県芸北中
8位 4.29.21 岡山 大朔(3) 廿日市大野東中
9位 4.30.57 阿良田 尊己(3) 広島大州中
10位 4.38.79 保田 拓海(3) 広島学院中
11位 4.53.02 内尾 陽(3) 呉白岳中
決勝
1位 9.24.53 松本 侑頼(3) 広島高取北中
2位 9.29.70 井上 史琉(3) 福山城北中
3位 9.31.48 光成 吉平(3) 広島大附福山中
4位 9.40.81 中村 清雅(3) 広島大附福山中
5位 9.46.58 山田 経翔(3) 東広島高屋中
6位 10.40.27 小田 翔太(2) 広島五日市南中
タイムレース 1組 (3.1)
1位 14.44 斎藤 誠人(3) 広島井口中
2位 14.83 村上 大心(3) 福山新市中央中
3位 14.97 田中 奨絆(3) 呉横路中
4位 15.24 水戸 建佑(3) 広島安佐中
5位 15.33 鷲頭 慶士(3) 広島戸山中
6位 15.35 東 雅人(3) 広島大州中
タイムレース 2組 (4.4)
1位 16.09 相星 周汰(2) 広島矢野中
2位 16.20 吉田 啓人(3) 三原二中
3位 16.49 三島 生輝(3) 広島口田中
4位 16.51 錦織 由翔(3) 広島五日市中
5位 16.61 戸嶋 良樹(3) 広島庚午中
6位 16.73 片山 颯大(3) 庄原中
タイムレース 3組 (4.2)
1位 16.06 久保 収史(3) 東広島高屋中
2位 16.47 新宅 雄斗(3) 廿日市七尾中
3位 16.60 櫃田 拓磨(3) オリンピア・プラス
4位 18.16 吉本 悠晃(2) 広島祇園東中
5位 18.65 山本 大和(2) 呉横路中
決勝
1位 1.80 山口 慶(3) 広島中広中
2位 1.70 鈴木 斗雄哉(3) 東広島向陽中
3位 1.65 樽谷 俊哉(3) 福山東中
4位 1.65 山田 野葵(3) 広島五日市観音中
5位 1.65 佐藤 良紀(3) 福山鷹取中
6位 1.60 難波 或(3) 広島古田中
7位 1.60 桜井 俊輔(2) 広島安佐中
8位 1.55 古谷 卓磨(3) 広島東原中
9位 1.55 徳川 圭佑(3) 広島国泰寺中
10位 1.50 中高下 達己(3) 広島矢野中
11位 1.50 金子 優生(2) 広島安佐中
決勝
1位 3.80 伊藤 大輔(3) 近大附東広島中
2位 3.30 大江 一真(2) 広島井口中
3位 3.20 駒津 尚之(3) 広島井口中
4位 3.00 綾 佑心(2) 近大附東広島中
5位 2.90 土田 涼大(2) 近大附東広島中
決勝
1位 6.42 (5.4) 岡林 弓真(3) 東広島西条中
2位 6.21 (4.9) 大月 佑真(3) 広島五日市南中
3位 6.13 (3.0) 相星 周汰(2) 広島矢野中
4位 6.10 (4.3) 松本 陽汰(2) 尾道長江中
5位 5.97 (3.0) 木村 祐樹(3) 福山鷹取中
6位 5.86 (4.8) 畠田 倖来(2) 広島中広中
7位 5.82 (3.2) 谷口 輝(3) 広島宇品中
8位 5.80 (3.7) 飯島 隼斗(3) 広島高取北中
9位 5.77 (3.4) 柳川 瑛太(2) 広島国泰寺中
10位 5.76 (2.6) 鷲頭 慶士(3) 広島戸山中
11位 5.75 (2.1) 岡崎 渚朝(3) 廿日市大野中
12位 5.74 (2.6) 山田 修弥(2) 広島安佐中
13位 5.73 (2.8) 井町 優太郎(3) 広島祇園中
14位 5.72 (4.2) 大野 響(3) 広島伴中
15位 5.64 (4.5) 細川 祥輔(2) 広島伴中
16位 5.59 (2.4) 安原 康喜(3) 福山神辺西中
17位 5.54 (2.4) 正木 翔大(3) 広島三和中
18位 5.53 (4.4) 藤井 直人(3) 廿日市中
19位 5.52 (5.3) 佐藤 晟悠(2) 福山誠之中
20位 5.49 (5.0) 高林 出琉(3) 広島祇園中
21位 5.47 (4.9) 倉敷 旭(2) 広島五日市南中
22位 5.47 (3.5) 櫃田 拓磨(3) オリンピア・プラス
23位 5.35 (2.4) 綾 佑心(2) 近大附東広島中
24位 5.28 (3.6) 藤川 卓巳(2) 近大附東広島中
25位 5.26 (2.8) 山口 星那(3) 広島安佐中
26位 5.23 (2.9) 村上 蓮斗(3) 広島城山中
27位 5.15 (3.2) 迫野 裕一(3) 広島五日市観音中
28位 5.05 (2.4) 佐伯 弥宥(3) 広島庚午中
決勝
1位 12.44 木村 逸希(3) 広島戸山中
2位 12.41 難波 或(3) 広島古田中
3位 12.28 平井 貴士(2) 東広島豊栄中
4位 11.10 清川 直希(3) 福山神辺西中
5位 10.17 丸井 一樹(2) 尾道長江中
6位 10.15 竹下 永晃(3) 広島亀山中
7位 10.02 竹内 新(3) 福山鷹取中
8位 9.64 藤本 祥映(2) 広島三入中
9位 9.60 川野 優(3) 広島五日市南中
10位 9.53 神竹 春希(2) 三原二中
11位 9.36 高橋 洸夢(3) 近大附東広島中
12位 9.20 宮部 翔(3) 広島観音中
13位 7.65 白川 遥隆(3) 廿日市七尾中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (1.5)
1位 13.00 三好 菜々美(1) 福山神辺西中
2位 13.01 藤田 実央(1) 東広島八本松中
3位 13.28 吉村 花香(1) 広島長束中
4位 13.54 岡田 英里佳(1) 福山鷹取中
5位 13.56 櫨本 愛珠(1) 広島己斐上中
6位 13.65 井上 蒼唯(1) 福山大成館中
7位 13.85 柏原 優月(1) 福山新市中央中
タイムレース【中1】 2組 (3.3)
1位 13.39 上田 優希(1) 広島中広中
2位 13.56 伊達 友萌(1) 広島五日市南中
3位 13.64 松島 花恋(1) CHASKI
4位 13.70 戸能 香織(1) 広島瀬野川中
5位 13.75 脇坂 采桜(1) オリンピア・プラス
6位 13.94 花井 栞奈(1) 広島五日市中
7位 14.31 柏原 葉月(1) 福山新市中央中
タイムレース【中1】 3組 (3.2)
1位 13.30 山森 彩花(1) 尾道御調中
2位 13.59 松本 真奈(1) 広島古田中
3位 13.59 村本 カノ葉(1) 広島安佐中
4位 13.85 久保田 美佑(1) 県広島中
5位 13.90 大崎 百音(1) 広島五日市南中
6位 13.94 板田 汐莉(1) 呉阿賀中
7位 14.58 宮田 花音(1) 呉横路中
タイムレース【中1】 4組 (2.9)
1位 13.89 信岡 彩瑚(1) 呉阿賀中
2位 14.32 北川 奈々美(1) 呉仁方中
3位 14.56 丸山 倖奈(1) 広島五日市中
4位 14.68 森田 鈴菜(1) 福山神辺西中
5位 14.76 松川 萌(1) 呉警固屋中
6位 14.91 藤原 麻美子(1) 広島長束中
7位 15.76 広原 茉生(1) 福山鷹取中
8位 16.66 住田 楓(1) 広島城山中
タイムレース【中1】 5組 (2.9)
1位 13.89 萩原 菜々子(1) 東広島中央中
2位 14.10 永藤 千奈(1) 広島安佐中
3位 14.18 大谷 宙(1) 広島宇品中
4位 14.19 斎藤 麻央(1) ひろしま協創中
5位 14.53 向井 彩由花(1) 広島戸山中
6位 14.57 橋本 心希(1) 広島庚午中
7位 14.84 杉之原 優芽(1) 福山城北中
8位 14.84 野村 心乃(1) 呉昭和中
タイムレース【中1】 6組 (2.6)
1位 13.93 中元 姫花(1) 三原二中
2位 14.13 重松 柚杏(1) 東広島中央中
3位 14.21 友池 愛美(1) 呉白岳中
4位 14.40 桑原 椛(1) 広島大附東雲中
5位 14.47 谷原 佳純(1) 三原三中
6位 15.06 多尾田 樹莉(1) 呉横路中
タイムレース【中1】 7組 (3.7)
1位 14.07 平 美月(1) 呉昭和北中
2位 14.22 石川 未波(1) ひろしま協創中
3位 14.54 讃岐 琉奈(1) 広島可部中
4位 14.58 今福 智子(1) 県立三次中
5位 14.60 中村 美月(1) 近大附東広島中
6位 14.68 藤井 美空(1) 広島観音中
7位 15.01 武田 音羽(1) 廿日野坂中
8位 15.83 熊谷 梓(1) 福山城北中
タイムレース【中1】 8組 (3.9)
1位 14.32 徳田 鈴奈(1) 三原二中
2位 14.36 越智 心春(1) 廿日野坂中
3位 14.71 大平 睦実(1) 坂中
4位 14.88 中村 優里杏(1) 広島可部中
5位 15.03 杉本 有莉亜(1) 広島吉島中
6位 15.06 東 希碧(1) 三原三中
タイムレース【中1】 9組 (3.6)
1位 14.72 荘川 知南(1) 廿日市大野東中
2位 14.82 中島 侑羅(1) 広島瀬野川中
3位 14.92 上迫 暖菜(1) 福山誠之中
4位 14.97 藤谷 藍美(1) 県立三次中
5位 15.03 岡田 海音(1) 広島城南中
6位 15.08 河野 瑠奈(1) 広島庚午中
7位 15.11 川本 星空(1) 広島宇品中
8位 15.28 藤川 絢羽(1) 広島国泰寺中
タイムレース【中1】 10組 (4.7)
1位 14.28 兼重 奏(1) 広島祇園中
2位 14.75 桑原 加奈(1) 福山暁の星女中
3位 15.02 桧山 侑花(1) 広島吉島中
4位 15.14 小島 夕奈(1) 広島五日市観音中
5位 15.25 新谷 紗彩(1) 広島城南中
6位 15.50 国藤 美里(1) 福山暁の星女中
7位 15.73 森下 湖菜(1) 広島五日市観音中
タイムレース【中1】 11組 (3.5)
1位 14.48 岡田 菜希(1) 広島観音中
2位 14.95 鉄口 笑乃美(1) 広島砂谷中
3位 15.18 伊井 心和(1) 広島祇園中
4位 15.26 小圷 里桜(1) 尾道日比崎中
5位 15.36 井神 咲夕稀(1) 廿日市大野東中
6位 15.61 端井 里紗(1) 三原宮浦中
7位 15.69 弘中 志歩(1) 広島東原中
タイムレース【中1】 12組 (4.7)
1位 15.01 杉原 瑞希(1) 尾道日比崎中
2位 15.35 玉川 結衣子(1) 呉昭和北中
3位 15.39 高橋 実乃梨(1) 呉白岳中
4位 16.17 森岡 陽菜(1) 広島戸山中
5位 16.23 西川 恵愛(1) 大竹小方中
6位 16.50 末国 美佳(1) 広島亀山中
7位 16.52 坂本 愛菜(1) 広島亀山中
タイムレース【中2】 1組 (2.1)
1位 12.45 坂井 実夢(2) 尾道長江中
2位 12.66 藤原 愛心(2) 呉安浦中
3位 12.69 長門 美佑(2) 東広島中央中
4位 12.98 横浜 早桜(2) 廿日市中
5位 13.04 島本 優美香(2) オリンピア・プラス
6位 13.33 新居 沙月(2) 広島可部中
7位 13.53 佐藤 夏菜(2) 福山新市中央中
8位 13.59 松山 みづき(2) 福山培遠中
タイムレース【中2】 2組 (3.4)
1位 12.84 上栗 彩葉(2) 東広島向陽中
2位 12.92 増原 優羽(2) 廿日野坂中
3位 12.97 高山 奏(2) 広島五日市中
4位 13.03 大竹 羽翼(2) オリンピア・プラス
5位 13.14 岡田 優愛(2) 廿日市七尾中
6位 13.35 大近 玲奈(2) 東広島中央中
7位 13.64 小池 百愛(2) 福山鷹取中
8位 13.92 森吉 胡都(2) 広島大附福山中
タイムレース【中2】 3組 (2.4)
1位 13.39 藤村 美月(2) 広島観音中
2位 13.40 妹尾 望未(2) 福山大成館中
3位 13.51 山本 咲(2) 広島三和中
4位 13.61 真志田 りこ(2) 広島国泰寺中
5位 13.75 山川 紗輝(2) 東広島高屋中
6位 13.82 平田 暖乃(2) 広島三和中
7位 14.10 本瓦 響(2) 県広島中
タイムレース【中2】 4組 (1.3)
1位 13.61 高田 幸子(2) 東広島八本松中
2位 13.74 川端 日和(2) 広島三和中
3位 13.82 山代 あい(2) 大竹中
4位 13.89 清老 愛唯(2) 呉和庄中
5位 13.96 柏原 咲来(2) 広島伴中
6位 13.98 関藤 美遥(2) 福山鷹取中
7位 14.37 森下 楠菜(2) 福山城南中
タイムレース【中2】 5組 (1.8)
1位 13.52 木谷 心優(2) 東広島松賀中
2位 13.66 丹羽 綺菜(2) 尾道日比崎中
3位 13.67 宇野 美咲(2) 広島祇園中
4位 14.12 西村 未空(2) 廿日市大野東中
5位 14.17 高塚 千尋(2) 広島大附福山中
6位 14.20 野村 夏希(2) 広島可部中
7位 14.46 池田 咲瑠萌(2) 庄原中
タイムレース【中2】 6組 (3.0)
1位 13.25 福田 里帆(2) 広島祇園中
2位 13.47 山口 音々(2) 東広島向陽中
3位 13.51 勇知 美羽(2) 広島大州中
4位 13.82 谷尾 花(2) 尾道栗原中
5位 13.84 塚本 珠生(2) 呉昭和北中
6位 13.89 竹内 優(2) 廿日市佐伯中
タイムレース【中2】 7組 (3.8)
1位 13.49 神田 明果(2) 広島古田中
2位 14.10 藤本 伊織(2) 福山盈進中
3位 14.16 川端 彩聖(2) 呉両城中
4位 14.31 高松 羽奏(2) 福山神辺西中
5位 14.59 山治 果央(2) 福山神辺西中
6位 14.68 橋本 晶(2) 福山城南中
タイムレース【中2】 8組 (2.4)
1位 13.62 谷口 優月(2) 比治山女中
2位 13.95 河内 爽夏(2) 広島安佐南中
3位 13.96 河野 愛織(2) 呉安浦中
4位 14.07 高岡 柑奈(2) 尾道高西中
5位 14.30 石川 菜央(2) 東広島黒瀬中
タイムレース【中2】 9組 (2.1)
1位 13.74 脇 陽菜佳(2) 東広島中央中
2位 14.07 金子 沙稜(2) 広島国泰寺中
3位 14.12 乗松 泉美(2) 広島東原中
4位 14.20 助金 輝咲(2) 広島古田中
5位 14.29 広瀬 瑞姫(2) 呉仁方中
6位 14.49 西尾 桃香(2) 呉横路中
7位 14.88 若井 江里(2) 福山城北中
タイムレース【中3】 1組 (2.0)
1位 12.39 忰山 渚(3) 広島城山中
2位 12.75 山本 つき(3) 広島長束中
3位 12.82 落合 蒼衣(3) 県広島中
4位 12.83 長谷川 沙良(3) 広島国泰寺中
5位 12.89 柏原 早希(3) 東広島八本松中
6位 13.16 日野 愛菜(3) 福山鷹取中
7位 13.50 野地 さくら(3) 廿日市大野東中
タイムレース【中3】 2組 (1.7)
1位 12.70 玉江 華(3) 三原三中
2位 12.79 山根 知紗(3) 広島三和中
3位 13.07 西田 真穂(3) CHASKI
4位 13.46 河野 結彩(3) 福山城南中
5位 13.61 二井内 千絵(3) 呉昭和北中
6位 13.63 木内 志穂(3) 福山鷹取中
タイムレース【中3】 3組 (2.3)
1位 13.20 山口 桃奈(3) 呉昭和中
2位 13.26 藤田 実優(3) 東広島八本松中
3位 13.32 福江 愛佳(3) 福山暁の星女中
4位 13.47 山本 ひかり(3) 広島五日市観音中
5位 13.57 小畠 芽(3) 東広島中央中
6位 13.89 橋本 麻衣(3) 福山城南中
タイムレース【中3】 4組 (2.6)
1位 13.46 坂本 萌々(3) 広島祇園中
2位 13.48 浦川 侑莉(3) 広島宇品中
3位 13.53 井上 夏鈴(3) 大竹中
4位 13.60 岡本 七麻(3) 広島五日市南中
5位 14.05 川本 知怜(3) 福山城北中
タイムレース【中3】 5組 (1.4)
1位 13.70 松崎 日和(3) 広島東原中
2位 13.71 藤井 星七(3) 広島祇園中
3位 13.81 井上 愛唯(3) 福山大成館中
4位 13.84 立川 未夢(3) 広島東原中
5位 14.11 藤本 真穂(3) 福山盈進中
6位 14.23 栗田 向日葵(3) 広島三和中
7位 14.50 兼則 夏実(3) 東広島中央中
タイムレース【中3】 6組 (1.6)
1位 13.75 島津 純葉(3) 広島三和中
2位 13.82 保坂 紀華(3) 廿日市大野東中
3位 13.85 石井 陽菜(3) 呉川尻中
4位 13.97 川島 愛実(3) 広島祇園中
5位 14.06 荒巻 日菜(3) 廿日市大野東中
6位 14.13 亀井 遥(3) 大竹中
6位 14.13 林 莉里衣(3) 広島五日市観音中
タイムレース 1組 (3.2)
1位 25.13 江原 美月優(3) 福山鷹取中
2位 25.42 忰山 渚(3) 広島城山中
3位 26.02 山本 つき(3) 広島長束中
4位 26.25 藤原 愛心(2) 呉安浦中
5位 26.40 山根 知紗(3) 広島三和中
6位 26.53 長谷川 沙良(3) 広島国泰寺中
7位 26.81 落合 蒼衣(3) 県広島中
タイムレース 2組 (3.2)
1位 27.30 出来 瑞(3) 海田中
2位 27.50 西田 真穂(3) CHASKI
3位 27.57 吉永 真奈(3) 広島祇園東中
4位 27.78 柏原 早希(3) 東広島八本松中
5位 28.04 岡田 咲南(3) 呉横路中
6位 28.26 野地 さくら(3) 廿日市大野東中
タイムレース 3組 (2.6)
1位 27.51 福江 愛佳(3) 福山暁の星女中
2位 27.65 大竹 羽翼(2) オリンピア・プラス
3位 27.97 伏見 藍衣(3) 広島戸坂中
4位 27.97 里保 美幸(3) 広島矢野中
5位 27.97 坂本 萌々(3) 広島祇園中
6位 28.15 松山 みづき(2) 福山培遠中
タイムレース 4組 (2.8)
1位 28.00 大近 玲奈(2) 東広島中央中
2位 28.00 高田 幸子(2) 東広島八本松中
3位 28.22 妹尾 望未(2) 福山大成館中
4位 28.39 横関 結(3) 広島井口中
5位 28.72 新居 沙月(2) 広島可部中
6位 28.85 中村 昊(3) 坂中
決勝
1位 2.19.04 板岡 侑花(3) 呉仁方中
2位 2.20.05 岡藤 美音(2) 廿日市七尾中
3位 2.20.27 永野 陽菜(3) 廿日市大野東中
4位 2.20.76 春日 楓花(2) 広島東原中
5位 2.24.30 斎藤 和(2) 福山東朋中
6位 2.25.98 藤村 心優花(2) 広島吉島中
7位 2.26.18 喜多川 実瑚(2) 安芸高田吉田中
8位 2.27.56 高野 心晴(3) 広島三和中
9位 2.29.50 柳井 愛結(3) 廿日市大野東中
10位 2.33.03 藤井 悠乃(3) 広島国泰寺中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.33.32 坂崎 莉奈(1) 安芸高田吉田中
2位 2.33.65 馬越 彩奈(1) 福山大成館中
3位 2.34.57 飯島 すみれ(1) 広島高取北中
4位 2.34.97 小山 玲奈(1) 広島安佐中
5位 2.35.59 田中 佐弥(1) 広島三和中
6位 2.37.60 木曽 実南(1) 廿日市大野東中
7位 2.40.24 渡辺 絢香(1) 福山大成館中
8位 2.41.42 市川 実乃莉(1) 東広島黒瀬中
9位 2.44.11 菊地 加那(1) 広島五日市南中
10位 3.22.69 吉田 凛(1) 広島城山中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.37.63 小林 舞衣(1) 福山城南中
2位 2.38.68 園田 千佳(1) 尾道日比崎中
3位 2.39.77 続子 由依(1) 東広島豊栄中
4位 2.40.71 浦崎 菜花(1) 呉和庄中
5位 2.42.63 小山 玲依(1) 広島安佐中
6位 2.42.65 立川 莉衣(1) 広島東原中
7位 2.43.95 藤畝 花実(1) 呉横路中
8位 2.45.09 小笠原 寧音(1) 広島可部中
9位 2.50.93 田中 つぐみ(1) 広島可部中
10位 2.51.47 松本 歩望(1) 広島高取北中
11位 2.51.55 下香川 栞菜(1) 三原幸崎中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.40.71 黒瀬 花菜美(1) 廿日市大野東中
2位 2.41.41 柴田 珠羽(1) 廿日市中
3位 2.43.56 松岡 理子(1) 広島城南中
4位 2.47.69 田室 さくら(1) 広島五日市南中
5位 2.48.73 荒木 渚(1) 広島戸山中
6位 2.49.86 小川 渚咲(1) 福山暁の星女中
7位 2.50.16 佐々木 寿音(1) CHASKI
8位 2.51.05 多田 歩実(1) 広島城南中
9位 2.52.71 白井 愛美(1) 広島庚午中
10位 2.52.99 石崎 陽菜乃(1) 呉横路中
11位 3.13.33 竹谷 和佳奈(1) 廿日市中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.56.33 須佐美 ひな(1) 広島観音中
2位 2.58.60 大坪 みづき(1) 広島戸山中
3位 2.59.20 三浦 もも(1) 広島庚午中
4位 2.59.52 藤井 のぞみ(1) 広島国泰寺中
5位 2.59.55 星野 爽風(1) 広島宇品中
6位 3.01.96 関 久美子(1) 広島五日市中
7位 3.02.30 三戸 菜々香(1) 広島宇品中
8位 3.04.57 田坂 杏梨(1) 広島亀山中
9位 3.08.04 沓木 虹奈(1) 福山城北中
10位 3.15.80 稲垣 愛華(1) 広島五日市中
タイムレース【中1】 5組
1位 3.03.29 柳原 明日花(1) 広島吉島中
2位 3.04.15 大政 美琴(1) 広島伴中
3位 3.04.50 竹内 菜々子(1) 広島伴中
4位 3.06.24 前原 柚香(1) 広島五日市観音中
5位 3.07.28 中川 美悠(1) 呉白岳中
6位 3.09.44 荒木 優那(1) 広島五日市観音中
7位 3.11.25 田中 友菜(1) 広島吉島中
8位 3.19.24 鎮守 聖奈(1) 広島砂谷中
9位 3.31.89 松本 琉姫(1) 廿日市大野中
タイムレース 1組
1位 4.45.96 板岡 侑花(3) 呉仁方中
2位 4.46.63 森安 桃風(3) 三原五中
3位 4.46.70 立花 萌成子(2) 三原五中
4位 4.51.27 高橋 美月(3) 三原五中
5位 4.52.35 中塔 美咲(2) 福山城南中
6位 4.58.38 井上 菜名(2) 福山大成館中
7位 5.00.75 春日 楓花(2) 広島東原中
8位 5.01.88 小西 優織(3) 福山大成館中
9位 5.05.10 柳井 愛結(3) 廿日市大野東中
10位 5.07.53 藤村 心優花(2) 広島吉島中
11位 5.09.49 槙田 彩織(3) 東広島黒瀬中
タイムレース 2組
1位 4.52.35 岡藤 美音(2) 廿日市七尾中
2位 5.01.64 斎藤 和(2) 福山東朋中
3位 5.03.42 永野 陽菜(3) 廿日市大野東中
4位 5.04.06 続子 鈴央菜(3) 東広島豊栄中
5位 5.06.91 卜部 日花里(3) 福山城南中
6位 5.13.05 内海 茉緒(3) 福山城南中
7位 5.15.07 藤本 華穂(3) 呉横路中
8位 5.16.97 山本 怜奈(3) 広島東原中
9位 5.20.09 内海 詠茉(3) 福山城南中
10位 5.22.99 渡 こころ(3) 廿日市大野東中
11位 5.34.21 三藤 礼菜(3) 広島口田中
12位 6.05.52 三木 穂摘(3) 東広島黒瀬中
タイムレース 1組 (5.8)
1位 14.42 綾目 ひなの(3) 尾道高西中
2位 14.82 竹堂 ゆうみ(1) 福山神辺西中
3位 14.88 小畠 芽(3) 東広島中央中
4位 14.92 吉田 寛菜(3) 尾道日比崎中
5位 15.04 松崎 日和(3) 広島東原中
6位 15.11 藤田 実優(3) 東広島八本松中
7位 15.15 甲斐 心彩(3) 福山鷹取中
8位 15.53 重宗 姫香(3) 福山東朋中
タイムレース 2組 (4.0)
1位 15.20 高山 奏(2) 広島五日市中
2位 15.41 松永 琴音(3) 福山神辺東中
3位 15.96 寺地 なごみ(3) 広島安佐中
4位 16.04 大原 千朋(3) 広島井口中
5位 16.19 清水 菜月(3) 庄原中
6位 17.66 島本 優美香(2) オリンピア・プラス
タイムレース 3組 (4.2)
1位 16.16 浦川 侑莉(3) 広島宇品中
2位 16.50 横関 結(3) 広島井口中
3位 16.93 檀上 依里(3) 尾道長江中
4位 17.28 小畠 碧(2) 東広島中央中
5位 17.43 東森 結未(3) 広島長束中
6位 17.51 鈴木 芙弥(3) 廿日市大野東中
7位 18.45 杉山 舞(3) 広島祇園東中
8位 19.67 山下 佑華(3) 広島祇園中
タイムレース 4組 (3.4)
1位 17.41 玉城 依知佳(3) 広島城南中
2位 18.40 森本 莉菜(2) 広島古田中
3位 18.46 枡田 七虹(1) 福山城北中
4位 18.53 甲斐 織花(3) 広島祇園中
5位 18.66 鈴木 美羽(1) 福山東朋中
決勝
1位 1.57 井上 夏鈴(3) 大竹中
2位 1.51 松田 萌愛(3) 比治山女中
3位 1.48 重宗 姫香(3) 福山東朋中
4位 1.45 乗松 泉美(2) 広島東原中
5位 1.40 塚本 珠生(2) 呉昭和北中
6位 1.40 中村 なつき(3) 広島中広中
7位 1.40 広中 花菜江(3) 大竹中
8位 1.35 岩城 ハファエラ(3) 呉横路中
8位 1.35 山下 悠香(3) 大竹中
10位 1.30 山広 桜愛(3) 福山東朋中
11位 1.30 増田 環季(3) 広島安佐中
12位 1.30 森下 莉衣(3) 尾道長江中
決勝
1位 5.30 (2.2) 綾目 ひなの(3) 尾道高西中
2位 5.24 (2.5) 渡辺 未優羽(3) 近大附東広島中
3位 5.22 (2.8) 山本 ひかり(3) 広島五日市観音中
4位 5.12 (1.9) 白川 朱音(3) 広島己斐中
5位 5.06 (2.4) 谷口 優月(2) 比治山女中
6位 5.03 (1.6) 横浜 早桜(2) 廿日市中
7位 4.98 (2.4) 杉村 茉優(3) オリンピア・プラス
8位 4.93 (1.4) 増原 優羽(2) 廿日野坂中
9位 4.84 (1.5) 川西 彩月(2) 呉安浦中
10位 4.83 (1.6) 宮前 有来(2) 広島宇品中
11位 4.79 (4.0) 伊木 美陽留(3) 広島井口中
12位 4.69 (1.6) 立川 未夢(3) 広島東原中
13位 4.68 (0.6) 片山 美優(3) 広島伴中
14位 4.67 (3.8) 石高 沙綾(2) 広島井口中
15位 4.65 (0.9) 三次 菜々(3) 尾道日比崎中
16位 4.61 (3.9) 世良 はな(3) 広島国泰寺中
17位 4.61 (2.9) 大森 瑞桜(3) 廿日市七尾中
18位 4.58 (2.0) 古郡 あい(3) 県広島中
19位 4.56 (1.4) 日南 里咲(3) 広島城南中
20位 4.52 (1.6) 藤本 伊織(2) 福山盈進中
21位 4.51 (3.6) 中根 晴香(3) 福山神辺西中
22位 4.51 (2.5) 竹国 夢乃(3) 向東中
23位 4.47 (1.4) 岡田 胡桃(3) 尾道栗原中
24位 4.45 (3.6) 光井 瑠那(3) 尾道長江中
25位 4.43 (0.5) 井上 夢来(3) 広島城南中
26位 4.42 (1.8) 八幡 有美(3) 東広島中央中
27位 4.30 (2.1) 中曽 琴葉(3) 庄原中
28位 4.18 (2.5) 谷尾 花(2) 尾道栗原中
29位 4.08 (1.0) 福田 里帆(2) 広島祇園中
30位 3.95 (0.6) 高岡 柑奈(2) 尾道高西中
決勝
1位 13.98 迫田 明華(2) 広島瀬野川中
2位 12.31 網本 玲菜(3) 廿日市七尾中
3位 12.06 小笠原 麻記(2) 広島中等中
4位 10.64 中島 璃乃(3) 広島中広中
5位 10.12 杉原 瑞穂(3) 福山暁の星女中
6位 10.00 島谷 涼花(3) 尾道日比崎中
7位 9.77 北村 萌江(3) 広島亀山中
8位 9.68 福島 伽奈(2) 広島伴中
9位 9.60 松永 琴音(3) 福山神辺東中
10位 9.55 亀井 遥(3) 大竹中
11位 9.50 島津 純葉(3) 広島三和中
12位 9.30 村上 嬉実(3) 広島宇品中
13位 9.29 鈴木 歩(3) 広島城南中
14位 9.28 河田 悠(3) 呉川尻中
15位 9.02 花崎 栞奈(3) 廿日市大野東中
16位 8.93 安光 ほのか(3) 呉仁方中
17位 8.86 小林 香音(2) オリンピア・プラス
18位 8.60 横井 陽菜花(3) 広島古田中
19位 8.34 川添 恵里(2) 広島祇園東中
20位 8.22 松木 結菜(3) 三原久井中
21位 7.68 岩城 ハファエラ(3) 呉横路中

フォローする