第2回大分市陸上記録会2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

第2回大分市陸上記録会

会場:大分市営陸上競技場
開催日:2021年8月29日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは大分県で開催される、第2回大分市陸上記録会の大会結果のページです。

第2回大分市陸上記録会

決勝 1組 (0.8)
1位 11.63 浜田 誠也(1) 佐伯鶴城高
2位 11.78 亀井 大翔(1) 大分舞鶴高
3位 12.21 小野 華咲(1) 佐伯鶴城高
4位 12.26 中村 行成(1) 佐伯鶴城高
5位 15.76 宮脇 一誠(1) MeLineAtlete
 DNS 高木 煌之介(1) 大分舞鶴高
 DNS 工藤 和貴:大分陸協
決勝 2組 (1.8)
1位 11.30 河野 隆之介(1) 大分舞鶴高
2位 11.37 松本 翔吾:中津市陸協
3位 11.74 丸山 航平:大分陸協
4位 12.02 鶴田 悠真(1) 臼杵高
5位 12.63 小笠原 涼(1) 鶴崎工高
6位 12.75 岡本 尚起:大分陸協
7位 12.81 山添 家生(1) 臼杵高
決勝 3組 (1.2)
1位 12.43 丸山 勘太(3) 豊後高田・高田中
2位 12.49 松田 一太(1) 大分東明高
3位 12.80 安達 洋人(1) 大分東明高
4位 12.99 安藤 綜太(1) 大分東明高
5位 13.26 三浦 涼介(1) 佐伯豊南高
6位 13.29 姫野 章太郎:大分陸協
 DNS 小野 光臣(2) 豊後大野・三重中
決勝 4組 (0.9)
1位 12.05 宮坂 侑維叶(1) 大分東明高
2位 12.13 久富 悠翔(1) 大分東明高
3位 12.43 衛藤 旦陽(2) 別府鶴見丘高
4位 12.59 小田 涼介(1) 大分東明高
5位 12.89 土屋 優騎(1) 佐伯豊南高
 DNS 宮崎 瑠偉(2) 豊後大野・三重中
 DNS 佐藤 凛太郎(1) 大分東明高
決勝 5組 (1.8)
1位 12.07 鈴木 優樹(1) 日出総合高
2位 12.26 竹下 覚(2) 大分東明高
3位 12.26 星 玲凰(1) 大分舞鶴高
4位 12.27 岡野 俊輔(1) 鶴崎工高
5位 12.49 谷口 義直(1) 大分雄城台高
6位 12.52 小薗 由翔(2) 大分東明高
 DNS 松井 涼馬(2) 大分東明高
決勝 6組 (1.9)
1位 11.79 浜野 風雅(1) 鶴崎工高
2位 11.96 足立 嶺亮(2) 大分東明高
3位 11.97 荻本 大翔(2) 大分東明高
4位 12.33 南 博智(1) 大分東明高
 DNS 本田 千真(2) 臼杵・西中
 DNS 井野 雄斗(2) 三重総合高
 DNS 甲斐 正悟(2) 三重総合高
決勝 7組 (2.1)
1位 11.51 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
2位 11.53 赤峰 儀兆(1) 大分雄城台高
3位 11.94 吉田 琉輝也(3) 豊後高田・高田中
4位 11.96 森 耀平(2) 大分舞鶴高
5位 12.07 夏越 翔太(1) 鶴崎工高
6位 12.13 小湊 祐唯人(3) 豊後高田・高田中
 DSQ 足立 海斗(1) 大分東明高
決勝 8組 (1.8)
1位 11.45 坂本 一樹(1) 楊志館高
2位 11.65 田中 豊朗(2) 大分東明高
3位 11.66 矢野 慎:大分AC
4位 11.69 出納 優響(1) 佐伯豊南高
5位 11.83 中島 和輝(2) 楊志館高
6位 11.84 尾下 晃一(2) 大分東明高
7位 11.89 伊東 大翔(3) 大分・城東中
 DNS 富川 颯真(2) 大分雄城台高
決勝 9組 (1.8)
1位 11.34 佐藤 遥生(3) 大分・滝尾中
2位 11.47 荒川 諒(3) 大分・明野中
3位 11.48 竹島 圭祐(2) 大分豊府高
4位 11.57 山口 颯太(2) 大分雄城台高
5位 11.58 佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
 DNS 古城 遥斗(2) 大分高
 DNS 佐々木 聖法:MeLineAtlete
 DNS 広瀬 康太郎(3) 佐伯・佐伯南中
決勝 10組 (1.4)
1位 11.02 唐嶋 大騎:大分陸協
2位 11.39 成迫 大樹:大分陸協
3位 11.43 木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
4位 11.47 首藤 倖(2) 大分高
5位 11.49 阿部 廉(1) 大分東明高
6位 11.53 河原 晴輝(2) 大分東明高
 DNS 金本 凌弥(1) 大分高
 DNS 尾熊 利昭:日田市陸協
決勝 11組 (2.4)
1位 10.99 佐田 龍昇(3) 大分東明高
2位 11.07 岩男 青空(3) 大分雄城台高
3位 11.18 吉田 光希(2) 大分雄城台高
4位 11.19 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
5位 11.28 平田 泰信(1) 大分雄城台高
6位 11.43 平松 空大(2) 大分高
7位 11.55 吉良 虹太:大分陸協
 DNS 江藤 陽輝(2) 鶴崎工高
決勝 12組 (1.3)
1位 10.90 山越 聖矢(3) 大分雄城台高
2位 10.92 河合 敏斗(1) 大分東明高
3位 10.98 中橋 優生(3) 大分高
4位 10.99 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
5位 11.09 井元 楓(2) 大分舞鶴高
6位 11.20 平田 泰晴(3) 大分高
7位 11.36 吉田 龍矢(3) 楊志館高
 DNS 田村 奏人(3) 大分東明高
決勝 1組 (1.4)
1位 24.34 小野 華咲(1) 佐伯鶴城高
2位 25.56 岡本 尚起:大分陸協
3位 25.84 小田 涼介(1) 大分東明高
4位 28.47 服部 真周(1) 大分東明高
 DNS 夏越 翔太(1) 鶴崎工高
 DNS 井野 雄斗(2) 三重総合高
 DNS 佐藤 凛太郎(1) 大分東明高
 DNS 浜野 風雅(1) 鶴崎工高
決勝 2組 (1.1)
1位 23.56 浜田 誠也(1) 佐伯鶴城高
2位 24.06 亀井 大翔(1) 大分舞鶴高
3位 24.31 安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
4位 24.39 中村 行成(1) 佐伯鶴城高
5位 26.27 西山 鴻太郎(3) 大分東明高
6位 26.39 薬師寺 智也(1) 大分東明高
 DNS 阿部 廉(1) 大分東明高
 DNS 神野 想来(1) 佐伯豊南高
決勝 3組 (-1.3)
1位 23.73 大前 幹鉄:大分陸協
2位 24.77 宮坂 侑維叶(1) 大分東明高
3位 25.23 岩男 優(1) 大分東明高
4位 26.03 小笠原 涼(1) 鶴崎工高
5位 27.27 安藤 綜太(1) 大分東明高
 DNS 高木 煌之介(1) 大分舞鶴高
 DNS 岡野 俊輔(1) 鶴崎工高
 DNS 渡辺 春(2) 大分東明高
決勝 4組 (0.6)
1位 24.75 津末 真太郎(1) 大分陸協
2位 25.07 久富 悠翔(1) 大分東明高
3位 25.31 南 博智(1) 大分東明高
4位 25.42 丸山 勘太(3) 豊後高田・高田中
5位 25.89 小薗 由翔(2) 大分東明高
6位 26.04 大戸 基暉(1) 大分高
7位 26.87 安達 洋人(1) 大分東明高
 DNS 後藤 広大(1) 大分高
決勝 5組 (-0.8)
1位 23.97 尾下 晃一(2) 大分東明高
2位 24.33 荻本 大翔(2) 大分東明高
3位 24.49 森 耀平(2) 大分舞鶴高
4位 24.66 安倍 康太朗(3) 大分・滝尾中
5位 24.77 足立 海斗(1) 大分東明高
6位 24.92 小野 月翔(1) 大分高
 DNS 小湊 祐唯人(3) 豊後高田・高田中
 DNS 吉田 琉輝也(3) 豊後高田・高田中
決勝 6組 (1.5)
1位 22.36 唐嶋 大騎:大分陸協
2位 22.76 井上 航(2) 大分雄城台高
3位 23.28 河原 晴輝(2) 大分東明高
4位 23.35 山口 颯太(2) 大分雄城台高
5位 23.63 中島 和輝(2) 楊志館高
6位 23.72 出納 優響(1) 佐伯豊南高
 DNS 富川 颯真(2) 大分雄城台高
 DNS 金本 凌弥(1) 大分高
決勝 7組 (0.3)
1位 22.38 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
2位 22.57 岩男 青空(3) 大分雄城台高
3位 22.64 坂本 一樹(1) 楊志館高
4位 22.69 首藤 倖(2) 大分高
5位 22.97 坂本 雄哉(3) 楊志館高
6位 23.24 平松 空大(2) 大分高
 DNS 江藤 陽輝(2) 鶴崎工高
 DNS 平田 泰信(1) 大分雄城台高
決勝 8組 (0.6)
1位 21.83 佐田 龍昇(3) 大分東明高
2位 22.00 井元 楓(2) 大分舞鶴高
3位 22.08 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
4位 22.73 板井 昌太:臼杵陸協
5位 22.79 吉田 光希(2) 大分雄城台高
 DNS 田村 奏人(3) 大分東明高
 DNS 山越 聖矢(3) 大分雄城台高
 DNS 河合 敏斗(1) 大分東明高
決勝 1組
1位 2.08.54 安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
3位 2.15.24 椎原 海(1) 大分雄城台高
4位 2.17.83 児玉 颯斗(1) 佐伯鶴城高
5位 2.21.06 薬師寺 智也(1) 大分東明高
6位 2.27.53 前 知希(1) 大分舞鶴高
7位 2.28.24 服部 真周(1) 大分東明高
8位 2.33.23 三浦 涼介(1) 佐伯豊南高
 DSQ 真嶋 晃平(1) 臼杵高
決勝 2組
1位 2.08.76 井村 智樹(3) 楊志館高
2位 2.11.09 新尾 拓人(2) 大分舞鶴高
3位 2.11.72 町野 宏:大分陸協
4位 2.12.54 川下 泰喜(1) 別府鶴見丘高
5位 2.13.65 西山 鴻太郎(3) 大分東明高
6位 2.19.25 永利 勇輝(2) 大分高
 DNS 渡辺 春(2) 大分東明高
 DNS 佐藤 希光(2) 大分豊府高
決勝 3組
1位 2.02.54 足立 将太:日田市陸協
2位 2.05.92 岩男 優(1) 大分東明高
3位 2.08.19 手嶋 純輝:由布市陸協
4位 2.10.23 斎藤 舞人(2) 佐伯鶴城高
5位 2.10.27 和田 龍希(3) 大分・滝尾中
 DNS 古庄 良樹(2) 三重総合高
 DNS 八岡 陽斗(2) 大分東明高
 DNS 高野 恭平(2) 大分豊府高
決勝 1組
1位 4.22.96 工藤 崚(1) 大分舞鶴高
2位 4.26.20 志賀 勇輝:竹田ひよこ組
3位 4.39.10 後藤 智晃:中津市陸協
4位 4.39.50 児玉 颯斗(1) 佐伯鶴城高
5位 4.45.76 麻生 凌雅(1) 大分豊府高
6位 4.49.61 関上 秀吾(1) 大分雄城台高
7位 4.53.56 西田 翼(1) 豊後高田・高田中
8位 4.55.23 林 拓実(1) 大分舞鶴高
9位 5.18.20 那須 優樹(2) 大分中央陸上
10位 5.28.90 赤野 佑樹(1) 大分舞鶴高
11位 5.41.08 桜井 健人(1) 臼杵高
 DNS 藤田 晋:大分信用金庫
 DNS 宇藤 煌基(1) 豊後高田・高田中
 DNS 後藤 京介(3) 三重総合高
 DNS 衛藤 旦陽(2) 別府鶴見丘高
決勝 2組
1位 4.01.58 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
2位 4.11.79 中村 雄人:玖珠郡陸協
3位 4.20.58 後藤 吏輝(1) 大分舞鶴高
4位 4.22.45 矢野 智也:フンドーキン醤油
5位 4.23.12 宮本 剛志:大分市消防局
6位 4.23.13 樋口 知哉:玖珠郡陸協
7位 4.23.72 安東 慶一郎:大分陸協
8位 4.28.18 岩本 孝信:国東市陸協
9位 4.29.37 関 隆晴:大分県庁
10位 4.36.53 松本 有起:国東市陸協
11位 4.38.82 工藤 陸(1) 大分舞鶴高
12位 4.40.45 中山田 蒼汰(1) 豊後高田・高田中
13位 4.42.09 藤原 洋志:大分陸協
 DNS 後藤 航大:大分陸協
 DNS 佐世 望(2) 臼杵高
 DNS 川原 幸治:日田市陸協
決勝
1位 9.47.68 丸井 慎太郎(3) 大分・城東中
2位 9.58.10 川辺 智太(3) 豊後大野・三重中
3位 9.59.08 竹宮 流星(2) 豊後大野・三重中
4位 9.59.54 林 叶和(3) 豊後高田・高田中
5位 10.01.04 川井 剛太(3) 豊後大野・三重中
6位 10.06.07 安田 凪(3) 豊後大野・三重中
7位 10.23.82 阿南 旺佑(2) 豊後大野・三重中
8位 10.24.22 坂本 伊葡希(2) 豊後高田・高田中
9位 10.25.44 渡辺 裕斗(2) 豊後大野・三重中
10位 10.37.30 高山 紘人(2) 豊後大野・三重中
11位 11.21.93 岩本 旺晟(1) 豊後大野・三重中
決勝
1位 15.32.55 宮本 剛志:大分市消防局
2位 15.36.94 一瀬 雅人(3) 日本文理大
3位 16.03.11 森賀 竜斗(1) 日本文理大
4位 16.04.27 山崎 悠平(2) 日本文理大
5位 16.18.15 白川 智也(3) 日本文理大
6位 16.32.88 薬師寺 典亮(3) 日本文理大
7位 16.35.64 姫野 辰也(3) 日本文理大
8位 16.37.63 久富 大嗣(3) 日本文理大
9位 16.56.62 田崎 二千翔(3) 日本文理大
10位 17.09.96 小西 壮太郎(1) 日本文理大
11位 18.17.70 山口 大地(3) 日本文理大
12位 18.28.56 内那 洋介:竹田市陸協
13位 18.56.51 首藤 淳志(1) 大分雄城台高
14位 19.19.41 土師 想平(2) 大分舞鶴高
 DNS 渕上 裕太(1) 日本文理大
 DNS 木原 雄大(3) 日本文理大
 DNS 東条 吏起(1) 日本文理大
 DNF 松尾 健介(2) 日本文理大
 DNS 根津 勇介:大分陸協
 DNS 高木 慶介(1) 日本文理大
決勝 (1.3)
1位 16.02 川野 晟輝(2) 大分高
2位 16.02 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
3位 19.62 足立 嶺亮(2) 大分東明高
4位 20.74 羽田野 佑揮(1) 別府鶴見丘高
 DNS 田中 豊朗(2) 大分東明高
 DNS 稲益 颯太(2) 大分雄城台高
 DNS 若菜 遥人(2) 大分高
決勝 (2.9)
1位 15.64 伊東 大翔(3) 大分・城東中
決勝
1位 42.83大分雄城台高
2位 43.23大分舞鶴高
3位 44.22大分東明高
4位 44.69大分高
決勝
1位 2.00 立川 矢真人(3) 大分舞鶴高
2位 1.85 中津留 渉也(3) 楊志館高
3位 1.80 小畑 優真(1) 杵築高
決勝
1位 6.78 (1.8) 竹島 圭祐(2) 大分豊府高
2位 6.72 (1.7) 河野 隆之介(1) 大分舞鶴高
3位 6.52 (2.3) 佐藤 遥生(3) 大分・滝尾中
4位 6.32 (1.3) 佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
5位 6.15 (1.5) 細見 隼輝(3) 楊志館高
6位 6.09 (1.5) 星 玲凰(1) 大分舞鶴高
7位 5.94 (0.7) 井上 航(2) 大分雄城台高
8位 5.91 (2.7) 赤峰 佑来(2) 臼杵高
9位 5.67 (1.6) 竹下 覚(2) 大分東明高
 DNS 稲益 颯太(2) 大分雄城台高
 DNS 尾熊 利昭:日田市陸協
 DNS 桃園 十和(2) 臼杵高
 DNS 小野 光臣(2) 豊後大野・三重中
決勝【中学】
1位 12.82 中村 海(3) 佐伯・東雲中
決勝【高校】
1位 12.86 井上 大地(1) 大分雄城台高
2位 12.02 安東 優稀(1) 佐伯鶴城高
3位 11.99 薬師寺 新(2) 大分雄城台高
4位 10.96 後藤 啓汰(1) 佐伯鶴城高
5位 7.61 加藤 雄大(2) 大分東明高
6位 7.57 川野 翔大(1) 佐伯豊南高
決勝
1位 57.90 薬師寺 新(2) 大分雄城台高
3位 44.11 松井 涼馬(2) 大分東明高
4位 42.08 増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
5位 36.15 松田 一太(1) 大分東明高
6位 34.84 姫野 章太郎:大分陸協
7位 30.74 下川 翔大(1) 佐伯鶴城高
8位 29.01 仲野 隆 貴(1) 三重総合高
9位 22.13 後藤 啓汰(1) 佐伯鶴城高
 DNS 後藤 健太(2) 大分豊府高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.4)
1位 13.24 安部 帆花(2) 大分高
2位 13.83 川野 真里:大分AC
3位 14.17 疋田 莉菜(1) 大分西高
4位 14.33 森山 理紗子(1) 臼杵高
5位 14.45 江藤 彩恵(1) 大分西高
6位 14.69 渡辺 真弓(1) 大分東明高
 DNS 佐藤 有里紗(1) 大分豊府高
決勝 2組 (1.9)
1位 13.77 高野 夕凪(2) 大分高
2位 15.19 鄭 理紗(1) 大分東明高
3位 15.34 藤原 みゆ(1) 大分中央陸上
 DNS 安部 こはる(1) 大分豊府高
 DNS 利光 瑠菜(1) 大分東明高
 DNS 安田 桜弓(2) 豊後高田・高田中
 DNS 安部 祐月(2) 豊後高田・高田中
決勝 3組 (1.5)
1位 13.91 二宮 優(1) 大分舞鶴高
2位 14.10 三浦 茉夏(1) 大分東明高
3位 14.16 三浦 周音(2) 豊後大野・三重中
4位 14.56 小畑 茅優(2) 大分西高
5位 15.31 星野 倫花(2) 大分高
 DNS 額賀 美咲(2) 大分豊府高
 DNS 石井 葉奈(1) 大分豊府高
決勝 4組 (1.9)
1位 13.83 後藤 蓮華(1) 大分西高
2位 14.03 志賀 美咲(2) 臼杵高
3位 14.16 江川 綾香(2) 大分舞鶴高
4位 14.17 河野 友(2) 大分東明高
5位 14.47 尾渡 優嘉(2) 大分東明高
 DNS 常広 美心(2) 豊後高田・高田中
 DNS 嶋末 結心(2) 豊後大野・三重中
決勝 5組 (1.7)
1位 13.39 志賀 菜々美(1) 大分舞鶴高
2位 13.73 後藤 あすか(1) 大分高
3位 13.74 友永 こころ(3) 大分・大分中
4位 13.80 関根 ひまり(2) 大分舞鶴高
5位 14.26 鈴木 志歩(1) 大分・大分中
 DNS 柴田 桃果(2) 臼杵高
 DNS 安部 日菜(2) 杵築高
決勝 6組 (2.1)
1位 13.03 織田 桜(2) 大分雄城台高
2位 13.10 疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
3位 13.14 柴崎 菜々実(1) 大分雄城台高
4位 13.17 宮崎 涼(2) 大分東明高
5位 13.26 上田 ちゅら(1) 大分東明高
6位 13.43 荒巻 真麻(2) 楊志館高
 DNS 堤 汐莉(1) 楊志館高
決勝 7組 (2.1)
1位 12.45 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
2位 12.70 河野 美怜(2) 大分雄城台高
3位 12.75 末崎 七実(1) 大分雄城台高
4位 12.78 瓜生田 萌枝:大分AC
5位 12.85 大江 愛里沙(2) 大分東明高
6位 13.04 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
7位 13.13 三橋 小桜(3) 大分・城東中
決勝 8組 (2.1)
1位 12.07 一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 12.15 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高
3位 12.18 宮岡 悠子(2) 大分雄城台高
4位 12.29 宮本 実佳(2) 大分東明高
5位 12.32 大林 璃音(1) 大分雄城台高
6位 12.34 佐伯 典香(2) 大分雄城台高
7位 12.54 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
 DNS 藤原 千桜(2) 別府・朝日中
決勝 1組 (2.2)
1位 27.33 高倉 朱里(2) 大分・明野中
2位 28.64 三浦 茉夏(1) 大分東明高
3位 29.11 二宮 優(1) 大分舞鶴高
4位 29.16 村本 唯花(2) 大分西高
5位 29.75 羽田野 鈴華(1) 三重総合高
6位 30.97 渡辺 真弓(1) 大分東明高
7位 31.32 鄭 理紗(1) 大分東明高
 DNS 藤原 みゆ(1) 大分中央陸上
決勝 2組 (2.2)
1位 27.20 宮崎 涼(2) 大分東明高
2位 27.76 志賀 菜々美(1) 大分舞鶴高
3位 27.97 藤田 璃音(2) 大分高
4位 28.13 後藤 あすか(1) 大分高
5位 28.28 高野 夕凪(2) 大分高
6位 28.41 友永 こころ(3) 大分・大分中
7位 30.66 尾渡 優嘉(2) 大分東明高
 DNS 市野瀬 虹海(2) 三重総合高
決勝 3組 (2.4)
1位 25.43 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
2位 25.82 河野 美怜(2) 大分雄城台高
3位 26.02 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
4位 26.25 児玉 彩希:大分陸協
5位 26.37 大江 愛里沙(2) 大分東明高
6位 26.90 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
7位 27.73 荒巻 真麻(2) 楊志館高
 DNS 瓜生田 萌枝:大分AC
決勝 4組 (1.1)
1位 24.90 一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 25.00 佐伯 典香(2) 大分雄城台高
3位 25.17 大林 璃音(1) 大分雄城台高
4位 25.29 宮岡 悠子(2) 大分雄城台高
5位 25.40 宮本 実佳(2) 大分東明高
6位 25.62 久松 美優(2) 杵築高
7位 26.20 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高
8位 26.54 末崎 七実(1) 大分雄城台高
9位 27.32 安部 帆花(2) 大分高
決勝 1組
1位 2.38.61 福田 侑乃(1) 臼杵高
2位 2.41.21 吉良 優南(1) 大分舞鶴高
3位 2.44.14 高野 花菜(2) 佐伯鶴城高
4位 2.48.92 岩尾 優香(2) 日出総合高
 DNS 原 沙耶(1) 臼杵高
 DNS 栗崎 春華(1) 大分雄城台高
決勝 2組
1位 2.31.46 蛯原 来美(2) 楊志館高
2位 2.34.32 穴井 希実(2) 臼杵高
3位 2.34.93 護城 慧香(2) 豊後高田・高田中
4位 2.39.25 首藤 優花(2) 大分雄城台高
5位 2.47.15 梅野 葵(2) 大分雄城台高
6位 2.49.91 友永 きらら(1) 大分・大分中
 DNS 藤崎 結華(2) 楊志館高
決勝
1位 5.35.69 蛯原 来美(2) 楊志館高
2位 5.40.63 渡部 ちほ(3) 豊後大野・三重中
3位 5.40.65 矢野 遥花(1) 豊後大野・三重中
4位 5.43.49 藤崎 結華(2) 楊志館高
5位 6.10.80 川辺 桃(2) 豊後大野・三重中
6位 6.15.54 阿南 有依(1) 楊志館高
決勝
1位 10.44.54 萩原 こころ(3) 大分・城東中
2位 10.49.72 松尾 奈那(3) 大分・城東中
3位 10.53.69 石山 紗羽(3) 豊後高田・高田中
4位 11.00.79 深辺 優(3) 豊後大野・三重中
5位 11.31.98 柴田 歌音(1) 豊後大野・三重中
決勝 (1.7)
1位 15.44 柴崎 菜々実(1) 大分雄城台高
2位 16.12 上田 ちゅら(1) 大分東明高
3位 17.04 河野 友(2) 大分東明高
4位 17.14 織田 桜(2) 大分雄城台高
5位 19.06 佐藤 可詠乃(2) 大分舞鶴高
6位 19.07 白井 愛友子(1) 別府鶴見丘高
決勝 (0.7)
1位 16.46 高倉 朱里(2) 大分・明野中
決勝
1位 47.46大分雄城台高
2位 49.38大分東明高
3位 50.74大分舞鶴高
4位 52.46大分高
 DSQ大分中学
 DNS臼杵高
決勝
1位 1.45 山本 有理紗(3) 大分西高
2位 1.40 谷本 優奈(1) 楊志館高
決勝
1位 5.31 (0.6) 河津 美幸:日田市陸協
2位 5.22 (0.8) 佐藤 なな(1) 大分豊府高
3位 5.03 (0.9) 疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
4位 5.01 (1.8) 堤 汐莉(1) 楊志館高
5位 4.89 (0.3) 今村 珊瑚(2) 佐伯鶴城高
6位 4.82 (1.6) 若林 幸果(2) 佐伯鶴城高
7位 4.32 (1.9) 江川 綾香(2) 大分舞鶴高
8位 4.01 (1.5) 藤原 千桜(2) 別府・朝日中
 DNS 利光 瑠菜(1) 大分東明高
決勝【中学】
1位 4.57 (1.5) 嶋末 結心(2) 豊後大野・三重中
2位 4.07 (0.6) 桑原 結衣(2) 大分・大分中
3位 4.03 (1.6) 三浦 周音(2) 豊後大野・三重中
決勝
1位 11.59 (-1.6) 桑野 葵(3) 大分西高
2位 10.37 (-2.1) 三橋 小桜(3) 大分・城東中
3位 10.04 (-1.1) 川野 真里:大分AC
4位 9.53 (0.0) 関根 ひまり(2) 大分舞鶴高
 DNS 安部 日菜(2) 杵築高
 DNS 田原 咲良(2) 大分西高
決勝
1位 17.75 小林 蒼来(1) 佐伯鶴城高
 DNS 田辺 花奈(1) 聾学校

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.90(1.3) 決勝 12組
        山越 聖矢(3) 大分雄城台高
2位 10.92(1.3) 決勝 12組
        河合 敏斗(1) 大分東明高
3位 10.98(1.3) 決勝 12組
        中橋 優生(3) 大分高
4位 10.99(2.4) 決勝 11組
        佐田 龍昇(3) 大分東明高
4位 10.99(1.3) 決勝 12組
        岩男 昇空(1) 大分雄城台高
6位 11.02(1.4) 決勝 10組
        唐嶋 大騎:大分陸協
7位 11.07(2.4) 決勝 11組
        岩男 青空(3) 大分雄城台高
8位 11.09(1.3) 決勝 12組
        井元 楓(2) 大分舞鶴高
9位 11.18(2.4) 決勝 11組
        吉田 光希(2) 大分雄城台高
10位 11.19(2.4) 決勝 11組
        河野 流聖(2) 大分舞鶴高
11位 11.20(1.3) 決勝 12組
        平田 泰晴(3) 大分高
12位 11.28(2.4) 決勝 11組
        平田 泰信(1) 大分雄城台高
13位 11.30(1.8) 決勝 2組
        河野 隆之介(1) 大分舞鶴高
14位 11.34(1.8) 決勝 9組
        佐藤 遥生(3) 大分・滝尾中
15位 11.36(1.3) 決勝 12組
        吉田 龍矢(3) 楊志館高
16位 11.37(1.8) 決勝 2組
        松本 翔吾:中津市陸協
17位 11.39(1.4) 決勝 10組
        成迫 大樹:大分陸協
18位 11.43(2.4) 決勝 11組
        平松 空大(2) 大分高
18位 11.43(1.4) 決勝 10組
        木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
20位 11.45(1.8) 決勝 8組
        坂本 一樹(1) 楊志館高
21位 11.47(1.8) 決勝 9組
        荒川 諒(3) 大分・明野中
21位 11.47(1.4) 決勝 10組
        首藤 倖(2) 大分高
23位 11.48(1.8) 決勝 9組
        竹島 圭祐(2) 大分豊府高
24位 11.49(1.4) 決勝 10組
        阿部 廉(1) 大分東明高
25位 11.51(2.1) 決勝 7組
        川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
26位 11.53(1.4) 決勝 10組
        河原 晴輝(2) 大分東明高
26位 11.53(2.1) 決勝 7組
        赤峰 儀兆(1) 大分雄城台高
28位 11.55(2.4) 決勝 11組
        吉良 虹太:大分陸協
29位 11.57(1.8) 決勝 9組
        山口 颯太(2) 大分雄城台高
30位 11.58(1.8) 決勝 9組
        佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
31位 11.63(0.8) 決勝 1組
        浜田 誠也(1) 佐伯鶴城高
32位 11.65(1.8) 決勝 8組
        田中 豊朗(2) 大分東明高
33位 11.66(1.8) 決勝 8組
        矢野 慎:大分AC
34位 11.69(1.8) 決勝 8組
        出納 優響(1) 佐伯豊南高
35位 11.74(1.8) 決勝 2組
        丸山 航平:大分陸協
36位 11.78(0.8) 決勝 1組
        亀井 大翔(1) 大分舞鶴高
37位 11.79(1.9) 決勝 6組
        浜野 風雅(1) 鶴崎工高
38位 11.83(1.8) 決勝 8組
        中島 和輝(2) 楊志館高
39位 11.84(1.8) 決勝 8組
        尾下 晃一(2) 大分東明高
40位 11.89(1.8) 決勝 8組
        伊東 大翔(3) 大分・城東中
41位 11.94(2.1) 決勝 7組
        吉田 琉輝也(3) 豊後高田・高田中
42位 11.96(2.1) 決勝 7組
        森 耀平(2) 大分舞鶴高
42位 11.96(1.9) 決勝 6組
        足立 嶺亮(2) 大分東明高
44位 11.97(1.9) 決勝 6組
        荻本 大翔(2) 大分東明高
45位 12.02(1.8) 決勝 2組
        鶴田 悠真(1) 臼杵高
46位 12.05(0.9) 決勝 4組
        宮坂 侑維叶(1) 大分東明高
47位 12.07(2.1) 決勝 7組
        夏越 翔太(1) 鶴崎工高
47位 12.07(1.8) 決勝 5組
        鈴木 優樹(1) 日出総合高
49位 12.13(2.1) 決勝 7組
        小湊 祐唯人(3) 豊後高田・高田中
49位 12.13(0.9) 決勝 4組
        久富 悠翔(1) 大分東明高
51位 12.21(0.8) 決勝 1組
        小野 華咲(1) 佐伯鶴城高
52位 12.26(1.8) 決勝 5組
        星 玲凰(1) 大分舞鶴高
52位 12.26(0.8) 決勝 1組
        中村 行成(1) 佐伯鶴城高
52位 12.26(1.8) 決勝 5組
        竹下 覚(2) 大分東明高
55位 12.27(1.8) 決勝 5組
        岡野 俊輔(1) 鶴崎工高
56位 12.33(1.9) 決勝 6組
        南 博智(1) 大分東明高
57位 12.43(1.2) 決勝 3組
        丸山 勘太(3) 豊後高田・高田中
57位 12.43(0.9) 決勝 4組
        衛藤 旦陽(2) 別府鶴見丘高
59位 12.49(1.2) 決勝 3組
        松田 一太(1) 大分東明高
59位 12.49(1.8) 決勝 5組
        谷口 義直(1) 大分雄城台高
61位 12.52(1.8) 決勝 5組
        小薗 由翔(2) 大分東明高
62位 12.59(0.9) 決勝 4組
        小田 涼介(1) 大分東明高
63位 12.63(1.8) 決勝 2組
        小笠原 涼(1) 鶴崎工高
64位 12.75(1.8) 決勝 2組
        岡本 尚起:大分陸協
65位 12.80(1.2) 決勝 3組
        安達 洋人(1) 大分東明高
66位 12.81(1.8) 決勝 2組
        山添 家生(1) 臼杵高
67位 12.89(0.9) 決勝 4組
        土屋 優騎(1) 佐伯豊南高
68位 12.99(1.2) 決勝 3組
        安藤 綜太(1) 大分東明高
69位 13.26(1.2) 決勝 3組
        三浦 涼介(1) 佐伯豊南高
70位 13.29(1.2) 決勝 3組
        姫野 章太郎:大分陸協
71位 15.76(0.8) 決勝 1組
        宮脇 一誠(1) MeLineAtlete
ランキング
1位 21.83(0.6) 決勝 8組
        佐田 龍昇(3) 大分東明高
2位 22.00(0.6) 決勝 8組
        井元 楓(2) 大分舞鶴高
3位 22.08(0.6) 決勝 8組
        河野 流聖(2) 大分舞鶴高
4位 22.36(1.5) 決勝 6組
        唐嶋 大騎:大分陸協
5位 22.38(0.3) 決勝 7組
        岩男 昇空(1) 大分雄城台高
6位 22.57(0.3) 決勝 7組
        岩男 青空(3) 大分雄城台高
7位 22.64(0.3) 決勝 7組
        坂本 一樹(1) 楊志館高
8位 22.69(0.3) 決勝 7組
        首藤 倖(2) 大分高
9位 22.73(0.6) 決勝 8組
        板井 昌太:臼杵陸協
10位 22.76(1.5) 決勝 6組
        井上 航(2) 大分雄城台高
11位 22.79(0.6) 決勝 8組
        吉田 光希(2) 大分雄城台高
12位 22.97(0.3) 決勝 7組
        坂本 雄哉(3) 楊志館高
13位 23.24(0.3) 決勝 7組
        平松 空大(2) 大分高
14位 23.28(1.5) 決勝 6組
        河原 晴輝(2) 大分東明高
15位 23.35(1.5) 決勝 6組
        山口 颯太(2) 大分雄城台高
16位 23.56(1.1) 決勝 2組
        浜田 誠也(1) 佐伯鶴城高
17位 23.63(1.5) 決勝 6組
        中島 和輝(2) 楊志館高
18位 23.72(1.5) 決勝 6組
        出納 優響(1) 佐伯豊南高
19位 23.73(-1.3) 決勝 3組
        大前 幹鉄:大分陸協
20位 23.97(-0.8) 決勝 5組
        尾下 晃一(2) 大分東明高
21位 24.06(1.1) 決勝 2組
        亀井 大翔(1) 大分舞鶴高
22位 24.31(1.1) 決勝 2組
        安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
23位 24.33(-0.8) 決勝 5組
        荻本 大翔(2) 大分東明高
24位 24.34(1.4) 決勝 1組
        小野 華咲(1) 佐伯鶴城高
25位 24.39(1.1) 決勝 2組
        中村 行成(1) 佐伯鶴城高
26位 24.49(-0.8) 決勝 5組
        森 耀平(2) 大分舞鶴高
27位 24.66(-0.8) 決勝 5組
        安倍 康太朗(3) 大分・滝尾中
28位 24.75(0.6) 決勝 4組
        津末 真太郎(1) 大分陸協
29位 24.77(-1.3) 決勝 3組
        宮坂 侑維叶(1) 大分東明高
29位 24.77(-0.8) 決勝 5組
        足立 海斗(1) 大分東明高
31位 24.92(-0.8) 決勝 5組
        小野 月翔(1) 大分高
32位 25.07(0.6) 決勝 4組
        久富 悠翔(1) 大分東明高
33位 25.23(-1.3) 決勝 3組
        岩男 優(1) 大分東明高
34位 25.31(0.6) 決勝 4組
        南 博智(1) 大分東明高
35位 25.42(0.6) 決勝 4組
        丸山 勘太(3) 豊後高田・高田中
36位 25.56(1.4) 決勝 1組
        岡本 尚起:大分陸協
37位 25.84(1.4) 決勝 1組
        小田 涼介(1) 大分東明高
38位 25.89(0.6) 決勝 4組
        小薗 由翔(2) 大分東明高
39位 26.03(-1.3) 決勝 3組
        小笠原 涼(1) 鶴崎工高
40位 26.04(0.6) 決勝 4組
        大戸 基暉(1) 大分高
41位 26.27(1.1) 決勝 2組
        西山 鴻太郎(3) 大分東明高
42位 26.39(1.1) 決勝 2組
        薬師寺 智也(1) 大分東明高
43位 26.87(0.6) 決勝 4組
        安達 洋人(1) 大分東明高
44位 27.27(-1.3) 決勝 3組
        安藤 綜太(1) 大分東明高
45位 28.47(1.4) 決勝 1組
        服部 真周(1) 大分東明高
ランキング
1位 2.02.54 決勝 3組
        足立 将太:日田市陸協
2位 2.05.92 決勝 3組
        岩男 優(1) 大分東明高
3位 2.08.19 決勝 3組
        手嶋 純輝:由布市陸協
4位 2.08.54 決勝 1組
        安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
5位 2.08.76 決勝 2組
        井村 智樹(3) 楊志館高
6位 2.10.23 決勝 3組
        斎藤 舞人(2) 佐伯鶴城高
7位 2.10.27 決勝 3組
        和田 龍希(3) 大分・滝尾中
8位 2.11.09 決勝 2組
        新尾 拓人(2) 大分舞鶴高
9位 2.11.72 決勝 2組
        町野 宏:大分陸協
10位 2.12.54 決勝 2組
        川下 泰喜(1) 別府鶴見丘高
11位 2.13.65 決勝 2組
        西山 鴻太郎(3) 大分東明高
12位 2.15.24 決勝 1組
        椎原 海(1) 大分雄城台高
13位 2.17.83 決勝 1組
        児玉 颯斗(1) 佐伯鶴城高
14位 2.19.25 決勝 2組
        永利 勇輝(2) 大分高
15位 2.21.06 決勝 1組
        薬師寺 智也(1) 大分東明高
16位 2.27.53 決勝 1組
        前 知希(1) 大分舞鶴高
17位 2.28.24 決勝 1組
        服部 真周(1) 大分東明高
18位 2.33.23 決勝 1組
        三浦 涼介(1) 佐伯豊南高
ランキング
1位 4.01.58 決勝 2組
        佐藤 黎治:玖珠郡陸協
2位 4.11.79 決勝 2組
        中村 雄人:玖珠郡陸協
3位 4.20.58 決勝 2組
        後藤 吏輝(1) 大分舞鶴高
4位 4.22.45 決勝 2組
        矢野 智也:フンドーキン醤油
5位 4.22.96 決勝 1組
        工藤 崚(1) 大分舞鶴高
6位 4.23.12 決勝 2組
        宮本 剛志:大分市消防局
7位 4.23.13 決勝 2組
        樋口 知哉:玖珠郡陸協
8位 4.23.72 決勝 2組
        安東 慶一郎:大分陸協
9位 4.26.20 決勝 1組
        志賀 勇輝:竹田ひよこ組
10位 4.28.18 決勝 2組
        岩本 孝信:国東市陸協
11位 4.29.37 決勝 2組
        関 隆晴:大分県庁
12位 4.36.53 決勝 2組
        松本 有起:国東市陸協
13位 4.38.82 決勝 2組
        工藤 陸(1) 大分舞鶴高
14位 4.39.10 決勝 1組
        後藤 智晃:中津市陸協
15位 4.39.50 決勝 1組
        児玉 颯斗(1) 佐伯鶴城高
16位 4.40.45 決勝 2組
        中山田 蒼汰(1) 豊後高田・高田中
17位 4.42.09 決勝 2組
        藤原 洋志:大分陸協
18位 4.45.76 決勝 1組
        麻生 凌雅(1) 大分豊府高
19位 4.49.61 決勝 1組
        関上 秀吾(1) 大分雄城台高
20位 4.53.56 決勝 1組
        西田 翼(1) 豊後高田・高田中
21位 4.55.23 決勝 1組
        林 拓実(1) 大分舞鶴高
22位 5.18.20 決勝 1組
        那須 優樹(2) 大分中央陸上
23位 5.28.90 決勝 1組
        赤野 佑樹(1) 大分舞鶴高
24位 5.41.08 決勝 1組
        桜井 健人(1) 臼杵高
ランキング
1位 9.47.68 決勝
        丸井 慎太郎(3) 大分・城東中
2位 9.58.10 決勝
        川辺 智太(3) 豊後大野・三重中
3位 9.59.08 決勝
        竹宮 流星(2) 豊後大野・三重中
4位 9.59.54 決勝
        林 叶和(3) 豊後高田・高田中
5位 10.01.04 決勝
        川井 剛太(3) 豊後大野・三重中
6位 10.06.07 決勝
        安田 凪(3) 豊後大野・三重中
7位 10.23.82 決勝
        阿南 旺佑(2) 豊後大野・三重中
8位 10.24.22 決勝
        坂本 伊葡希(2) 豊後高田・高田中
9位 10.25.44 決勝
        渡辺 裕斗(2) 豊後大野・三重中
10位 10.37.30 決勝
        高山 紘人(2) 豊後大野・三重中
11位 11.21.93 決勝
        岩本 旺晟(1) 豊後大野・三重中
ランキング
1位 15.32.55 決勝
        宮本 剛志:大分市消防局
2位 15.36.94 決勝
        一瀬 雅人(3) 日本文理大
3位 16.03.11 決勝
        森賀 竜斗(1) 日本文理大
4位 16.04.27 決勝
        山崎 悠平(2) 日本文理大
5位 16.18.15 決勝
        白川 智也(3) 日本文理大
6位 16.32.88 決勝
        薬師寺 典亮(3) 日本文理大
7位 16.35.64 決勝
        姫野 辰也(3) 日本文理大
8位 16.37.63 決勝
        久富 大嗣(3) 日本文理大
9位 16.56.62 決勝
        田崎 二千翔(3) 日本文理大
10位 17.09.96 決勝
        小西 壮太郎(1) 日本文理大
11位 18.17.70 決勝
        山口 大地(3) 日本文理大
12位 18.28.56 決勝
        内那 洋介:竹田市陸協
13位 18.56.51 決勝
        首藤 淳志(1) 大分雄城台高
14位 19.19.41 決勝
        土師 想平(2) 大分舞鶴高
ランキング
1位 16.02(1.3) 決勝
        川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
1位 16.02(1.3) 決勝
        川野 晟輝(2) 大分高
3位 19.62(1.3) 決勝
        足立 嶺亮(2) 大分東明高
4位 20.74(1.3) 決勝
        羽田野 佑揮(1) 別府鶴見丘高
ランキング
1位 15.64(2.9) 決勝
        伊東 大翔(3) 大分・城東中
ランキング
1位 42.83 決勝
       大分雄城台高
2位 43.23 決勝
       大分舞鶴高
3位 44.22 決勝
       大分東明高
4位 44.69 決勝
       大分高
ランキング
1位 2.00 決勝
        立川 矢真人(3) 大分舞鶴高
2位 1.85 決勝
        中津留 渉也(3) 楊志館高
3位 1.80 決勝
        小畑 優真(1) 杵築高
ランキング
1位 6.78(1.8) 決勝
        竹島 圭祐(2) 大分豊府高
2位 6.72(1.7) 決勝
        河野 隆之介(1) 大分舞鶴高
3位 6.52(2.3) 決勝
        佐藤 遥生(3) 大分・滝尾中
4位 6.32(1.3) 決勝
        佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
5位 6.15(1.5) 決勝
        細見 隼輝(3) 楊志館高
6位 6.09(1.5) 決勝
        星 玲凰(1) 大分舞鶴高
7位 5.94(0.7) 決勝
        井上 航(2) 大分雄城台高
8位 5.91(2.7) 決勝
        赤峰 佑来(2) 臼杵高
9位 5.67(1.6) 決勝
        竹下 覚(2) 大分東明高
ランキング
1位 12.86 決勝【高校】
        井上 大地(1) 大分雄城台高
2位 12.82 決勝【中学】
        中村 海(3) 佐伯・東雲中
3位 12.02 決勝【高校】
        安東 優稀(1) 佐伯鶴城高
4位 11.99 決勝【高校】
        薬師寺 新(2) 大分雄城台高
5位 10.96 決勝【高校】
        後藤 啓汰(1) 佐伯鶴城高
6位 7.61 決勝【高校】
        加藤 雄大(2) 大分東明高
7位 7.57 決勝【高校】
        川野 翔大(1) 佐伯豊南高
ランキング
1位 57.90 決勝
        薬師寺 新(2) 大分雄城台高
2位 44.11 決勝
        松井 涼馬(2) 大分東明高
3位 42.08 決勝
        増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
4位 36.15 決勝
        松田 一太(1) 大分東明高
5位 34.84 決勝
        姫野 章太郎:大分陸協
6位 30.74 決勝
        下川 翔大(1) 佐伯鶴城高
7位 29.01 決勝
        仲野 隆 貴(1) 三重総合高
8位 22.13 決勝
        後藤 啓汰(1) 佐伯鶴城高
ランキング
1位 12.07(2.1) 決勝 8組
        一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 12.15(2.1) 決勝 8組
        戸沢 琉華(3) 大分雄城台高
3位 12.18(2.1) 決勝 8組
        宮岡 悠子(2) 大分雄城台高
4位 12.29(2.1) 決勝 8組
        宮本 実佳(2) 大分東明高
5位 12.32(2.1) 決勝 8組
        大林 璃音(1) 大分雄城台高
6位 12.34(2.1) 決勝 8組
        佐伯 典香(2) 大分雄城台高
7位 12.45(2.1) 決勝 7組
        佐藤 愛(1) 大分雄城台高
8位 12.54(2.1) 決勝 8組
        堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
9位 12.70(2.1) 決勝 7組
        河野 美怜(2) 大分雄城台高
10位 12.75(2.1) 決勝 7組
        末崎 七実(1) 大分雄城台高
11位 12.78(2.1) 決勝 7組
        瓜生田 萌枝:大分AC
12位 12.85(2.1) 決勝 7組
        大江 愛里沙(2) 大分東明高
13位 13.03(2.1) 決勝 6組
        織田 桜(2) 大分雄城台高
14位 13.04(2.1) 決勝 7組
        前田 樹李(1) 大分舞鶴高
15位 13.10(2.1) 決勝 6組
        疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
16位 13.13(2.1) 決勝 7組
        三橋 小桜(3) 大分・城東中
17位 13.14(2.1) 決勝 6組
        柴崎 菜々実(1) 大分雄城台高
18位 13.17(2.1) 決勝 6組
        宮崎 涼(2) 大分東明高
19位 13.24(2.4) 決勝 1組
        安部 帆花(2) 大分高
20位 13.26(2.1) 決勝 6組
        上田 ちゅら(1) 大分東明高
21位 13.39(1.7) 決勝 5組
        志賀 菜々美(1) 大分舞鶴高
22位 13.43(2.1) 決勝 6組
        荒巻 真麻(2) 楊志館高
23位 13.73(1.7) 決勝 5組
        後藤 あすか(1) 大分高
24位 13.74(1.7) 決勝 5組
        友永 こころ(3) 大分・大分中
25位 13.77(1.9) 決勝 2組
        高野 夕凪(2) 大分高
26位 13.80(1.7) 決勝 5組
        関根 ひまり(2) 大分舞鶴高
27位 13.83(1.9) 決勝 4組
        後藤 蓮華(1) 大分西高
27位 13.83(2.4) 決勝 1組
        川野 真里:大分AC
29位 13.91(1.5) 決勝 3組
        二宮 優(1) 大分舞鶴高
30位 14.03(1.9) 決勝 4組
        志賀 美咲(2) 臼杵高
31位 14.10(1.5) 決勝 3組
        三浦 茉夏(1) 大分東明高
32位 14.16(1.5) 決勝 3組
        三浦 周音(2) 豊後大野・三重中
32位 14.16(1.9) 決勝 4組
        江川 綾香(2) 大分舞鶴高
34位 14.17(1.9) 決勝 4組
        河野 友(2) 大分東明高
34位 14.17(2.4) 決勝 1組
        疋田 莉菜(1) 大分西高
36位 14.26(1.7) 決勝 5組
        鈴木 志歩(1) 大分・大分中
37位 14.33(2.4) 決勝 1組
        森山 理紗子(1) 臼杵高
38位 14.45(2.4) 決勝 1組
        江藤 彩恵(1) 大分西高
39位 14.47(1.9) 決勝 4組
        尾渡 優嘉(2) 大分東明高
40位 14.56(1.5) 決勝 3組
        小畑 茅優(2) 大分西高
41位 14.69(2.4) 決勝 1組
        渡辺 真弓(1) 大分東明高
42位 15.19(1.9) 決勝 2組
        鄭 理紗(1) 大分東明高
43位 15.31(1.5) 決勝 3組
        星野 倫花(2) 大分高
44位 15.34(1.9) 決勝 2組
        藤原 みゆ(1) 大分中央陸上
ランキング
1位 24.90(1.1) 決勝 4組
        一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 25.00(1.1) 決勝 4組
        佐伯 典香(2) 大分雄城台高
3位 25.17(1.1) 決勝 4組
        大林 璃音(1) 大分雄城台高
4位 25.29(1.1) 決勝 4組
        宮岡 悠子(2) 大分雄城台高
5位 25.40(1.1) 決勝 4組
        宮本 実佳(2) 大分東明高
6位 25.43(2.4) 決勝 3組
        佐藤 愛(1) 大分雄城台高
7位 25.62(1.1) 決勝 4組
        久松 美優(2) 杵築高
8位 25.82(2.4) 決勝 3組
        河野 美怜(2) 大分雄城台高
9位 26.02(2.4) 決勝 3組
        堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
10位 26.20(1.1) 決勝 4組
        戸沢 琉華(3) 大分雄城台高
11位 26.25(2.4) 決勝 3組
        児玉 彩希:大分陸協
12位 26.37(2.4) 決勝 3組
        大江 愛里沙(2) 大分東明高
13位 26.54(1.1) 決勝 4組
        末崎 七実(1) 大分雄城台高
14位 26.90(2.4) 決勝 3組
        前田 樹李(1) 大分舞鶴高
15位 27.20(2.2) 決勝 2組
        宮崎 涼(2) 大分東明高
16位 27.32(1.1) 決勝 4組
        安部 帆花(2) 大分高
17位 27.33(2.2) 決勝 1組
        高倉 朱里(2) 大分・明野中
18位 27.73(2.4) 決勝 3組
        荒巻 真麻(2) 楊志館高
19位 27.76(2.2) 決勝 2組
        志賀 菜々美(1) 大分舞鶴高
20位 27.97(2.2) 決勝 2組
        藤田 璃音(2) 大分高
21位 28.13(2.2) 決勝 2組
        後藤 あすか(1) 大分高
22位 28.28(2.2) 決勝 2組
        高野 夕凪(2) 大分高
23位 28.41(2.2) 決勝 2組
        友永 こころ(3) 大分・大分中
24位 28.64(2.2) 決勝 1組
        三浦 茉夏(1) 大分東明高
25位 29.11(2.2) 決勝 1組
        二宮 優(1) 大分舞鶴高
26位 29.16(2.2) 決勝 1組
        村本 唯花(2) 大分西高
27位 29.75(2.2) 決勝 1組
        羽田野 鈴華(1) 三重総合高
28位 30.66(2.2) 決勝 2組
        尾渡 優嘉(2) 大分東明高
29位 30.97(2.2) 決勝 1組
        渡辺 真弓(1) 大分東明高
30位 31.32(2.2) 決勝 1組
        鄭 理紗(1) 大分東明高
ランキング
1位 2.31.46 決勝 2組
        蛯原 来美(2) 楊志館高
2位 2.34.32 決勝 2組
        穴井 希実(2) 臼杵高
3位 2.34.93 決勝 2組
        護城 慧香(2) 豊後高田・高田中
4位 2.38.61 決勝 1組
        福田 侑乃(1) 臼杵高
5位 2.39.25 決勝 2組
        首藤 優花(2) 大分雄城台高
6位 2.41.21 決勝 1組
        吉良 優南(1) 大分舞鶴高
7位 2.44.14 決勝 1組
        高野 花菜(2) 佐伯鶴城高
8位 2.47.15 決勝 2組
        梅野 葵(2) 大分雄城台高
9位 2.48.92 決勝 1組
        岩尾 優香(2) 日出総合高
10位 2.49.91 決勝 2組
        友永 きらら(1) 大分・大分中
ランキング
1位 5.35.69 決勝
        蛯原 来美(2) 楊志館高
2位 5.40.63 決勝
        渡部 ちほ(3) 豊後大野・三重中
3位 5.40.65 決勝
        矢野 遥花(1) 豊後大野・三重中
4位 5.43.49 決勝
        藤崎 結華(2) 楊志館高
5位 6.10.80 決勝
        川辺 桃(2) 豊後大野・三重中
6位 6.15.54 決勝
        阿南 有依(1) 楊志館高
ランキング
1位 10.44.54 決勝
        萩原 こころ(3) 大分・城東中
2位 10.49.72 決勝
        松尾 奈那(3) 大分・城東中
3位 10.53.69 決勝
        石山 紗羽(3) 豊後高田・高田中
4位 11.00.79 決勝
        深辺 優(3) 豊後大野・三重中
5位 11.31.98 決勝
        柴田 歌音(1) 豊後大野・三重中
ランキング
1位 15.44(1.7) 決勝
        柴崎 菜々実(1) 大分雄城台高
2位 16.12(1.7) 決勝
        上田 ちゅら(1) 大分東明高
3位 17.04(1.7) 決勝
        河野 友(2) 大分東明高
4位 17.14(1.7) 決勝
        織田 桜(2) 大分雄城台高
5位 19.06(1.7) 決勝
        佐藤 可詠乃(2) 大分舞鶴高
6位 19.07(1.7) 決勝
        白井 愛友子(1) 別府鶴見丘高
ランキング
1位 16.46(0.7) 決勝
        高倉 朱里(2) 大分・明野中
ランキング
1位 47.46 決勝
       大分雄城台高
2位 49.38 決勝
       大分東明高
3位 50.74 決勝
       大分舞鶴高
4位 52.46 決勝
       大分高
ランキング
1位 1.45 決勝
        山本 有理紗(3) 大分西高
2位 1.40 決勝
        谷本 優奈(1) 楊志館高
ランキング
1位 5.31(0.6) 決勝
        河津 美幸:日田市陸協
2位 5.22(0.8) 決勝
        佐藤 なな(1) 大分豊府高
3位 5.03(0.9) 決勝
        疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
4位 5.01(1.8) 決勝
        堤 汐莉(1) 楊志館高
5位 4.89(0.3) 決勝
        今村 珊瑚(2) 佐伯鶴城高
6位 4.82(1.6) 決勝
        若林 幸果(2) 佐伯鶴城高
7位 4.57(1.5) 決勝【中学】
        嶋末 結心(2) 豊後大野・三重中
8位 4.32(1.9) 決勝
        江川 綾香(2) 大分舞鶴高
9位 4.07(0.6) 決勝【中学】
        桑原 結衣(2) 大分・大分中
10位 4.03(1.6) 決勝【中学】
        三浦 周音(2) 豊後大野・三重中
11位 4.01(1.5) 決勝
        藤原 千桜(2) 別府・朝日中
ランキング
1位 11.59(-1.6) 決勝
        桑野 葵(3) 大分西高
2位 10.37(-2.1) 決勝
        三橋 小桜(3) 大分・城東中
3位 10.04(-1.1) 決勝
        川野 真里:大分AC
4位 9.53(0.0) 決勝
        関根 ひまり(2) 大分舞鶴高
ランキング
1位 17.75 決勝
        小林 蒼来(1) 佐伯鶴城高

フォローする