東京都私立中学校高校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都89支部私立中学校高校陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

東京都89支部私立中学校高校陸上

会場:世田谷区立総合運動場陸上競技場
開催日:2021年8月27日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 12.70 佐々木 栄一郎(1) 学習院中
2位 13.04 吉田 桜千:成城学園中
3位 13.39 木内 陽斗(1) 駒場東邦中
4位 13.72 青野 雄介(1) 慶応中
5位 13.77 正山 真吉(1) 高輪中
6位 14.58 武藤 康汰:武蔵野中
予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.69 山形 悠太(1) 立教池袋中
2位 12.80 村田 一馬(1) 早稲田実業中
3位 13.64 川野辺 広大:日大三中
4位 14.32 桜井 優空(1) 城北学園城北中
5位 14.79 井上 桜介:かえつ有明中
6位 15.68 高部 潤:穎明館中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 12.66 栗原 晋作(1) 明中八王子中
2位 13.27 高倉 隆穂(1) 学習院中
3位 13.55 尾崎 慶太朗(1) 桐朋中
4位 13.85 石田 創良(1) 明星学園中
5位 14.51 平井 翔汰(1) 東京都市大附属等々力中
6位 14.67 小坂 陽一:創価中
7位 16.66 岸本 竜太朗:独協中
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 11.83 大喜田 悠真(1) 高輪中
2位 12.85 久保田 晃生(1) 駒場東邦中
3位 13.85 丸山 惺矢:早稲田中
4位 14.70 吉沢 賢治:青山学院中
5位 14.83 佐々木 聡:成城学園中
予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 12.76 小東 孝徳:穎明館中
2位 13.24 西岡 弥人(1) 国学院大久我山中
3位 13.50 岡野 主暉:開成中
4位 13.66 坂田 陽太郎:慶応中
5位 14.16 根岸 直人:青山学院中
6位 14.88 佐藤 琉衣:目黒日大中
7位 15.03 遠藤 耕太郎:東洋大京北中
予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 13.08 間遠 優太朗(1) 国学院大久我山中
2位 13.35 滝沢 知哉:開成中
3位 13.55 中川 就太(1) 東京都市大附属等々力中
4位 14.47 依田 凛太朗:武蔵野大中高
5位 15.29 大前 佑貴:帝京大中
6位 16.35 前之園 正成:開智日本橋学園中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 12.31 杉田 壮哉(1) 日大二中
2位 13.44 井上 敦之(1) 麻布中
3位 13.52 渥美 瑠海:京華中
4位 14.22 谷山 正樹:創価中
5位 14.39 宇田川 陸夫(1) 淑徳巣鴨中
予選【中1】 8組 (-0.8)
1位 13.08 福井 一惺(1) 都市大附中
2位 13.13 小島 璃大(1) 立教池袋中
3位 14.10 安部 健太朗(1) 成城中
4位 14.77 金井 拓真(1) 早稲田実業中
5位 14.86 辻 誉:安田学園中
6位 15.21 小口 陵介:城北学園城北中
予選【中1】 9組 (-2.1)
1位 13.75 根津 郁吹(1) 広尾学園中
2位 13.77 渡辺 大翔(1) 淑徳巣鴨中
3位 13.82 熊谷 潤哉(1) 成城中
4位 14.02 二階堂 史音(1) 八王子学園中
5位 14.09 里見 拓真:早稲田中
6位 14.55 桑原 大徳:独協中
予選【中1】 10組 (-0.4)
1位 12.73 時久 達也(1) 八王子学園中
2位 13.61 広岡 七凪:渋谷教育学園渋谷中
3位 13.68 西 尊生(1) 都市大附中
4位 14.77 福嶋 陛文(1) 明星学園中
5位 14.97 加福 恭介:東農大一中
予選【中1】 11組 (-2.5)
1位 12.37 内藤 健太(1) 桐朋中
2位 13.18 越田 連成:日大豊山中
3位 13.21 沼沢 樹:広尾学園中
4位 13.41 志賀 柚月:日大三中
5位 13.51 三島 怜桜:渋谷教育学園渋谷中
6位 14.39 小松 航平:東洋大京北中
7位 14.62 山内 蒼太:東農大一中
予選【中1】 12組 (1.1)
1位 12.66 森山 大河:武蔵野大中高
2位 13.08 関根 みらい(1) 郁文館中
3位 13.17 森野 遥斗(1) 巣鴨中
4位 13.67 茂木 瑛音:芝中
5位 14.33 浅岡 優真:安田学園中
6位 14.69 勝山 晶仁:帝京大中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 11.88 大喜田 悠真(1) 高輪中
2位 12.17 杉田 壮哉(1) 日大二中
3位 12.19 内藤 健太(1) 桐朋中
4位 12.58 栗原 晋作(1) 明中八王子中
5位 12.64 佐々木 栄一郎(1) 学習院中
6位 12.68 時久 達也(1) 八王子学園中
7位 12.73 森山 大河:武蔵野大中高
8位 14.50 山形 悠太(1) 立教池袋中
予選【中2】 1組 (-2.7)
1位 12.11 岩田 響(2) 明中八王子中
2位 12.85 加藤 豪之(2) 海城中
3位 12.98 栗田 健也(2) 城北学園城北中
4位 13.08 吉田 悠太(2) 桐朋中
5位 13.46 菅野 恵太郎(2) 巣鴨中
6位 14.49 糟谷 遥斗(2) 聖学院中
7位 14.68 峯崎 晃輔(2) 早稲田実業中
予選【中2】 2組 (-2.4)
1位 12.53 常深 倖太郎(2) 国学院大久我山中
2位 12.63 出口 遥斗(2) 独協中
3位 12.71 関根 理穂寿(2) 明星学園中
4位 12.84 能登 智嗣(2) 青稜中
5位 13.09 若林 智輝(2) 芝中
6位 14.62 梶村 悠太:聖学院中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 11.86 内海 皓太郎(2) 学習院中
2位 13.02 平戸 孝汰(2) 慶応中
3位 13.04 坂田 和真(2) 穎明館中
4位 13.17 山岸 羚(2) 早稲田中
予選【中2】 4組 (-1.2)
1位 11.82 小沢 耀平(2) 明星学園中
2位 12.50 粥川 凌羽:麻布中
3位 12.63 馬越 悠瑚:武蔵野大中高
4位 12.70 加藤 聡太(2) 城北学園城北中
5位 13.41 鈴木 周(2) 郁文館中
6位 14.00 永田 悠樹(2) 東京都市大附属等々力中
7位 14.07 榎本 一仁(2) 独協中
予選【中2】 5組 (-2.3)
1位 11.83 岡安 慶二(2) 開成中
2位 12.59 丸野 援(2) 日大二中
3位 12.98 荒井 浩翔(2) 広尾学園中
4位 13.23 倉田 遥(2) 芝中
5位 14.28 村松 大地(2) 実践学園中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 12.41 川原 煌也(2) 日大二中
2位 12.50 成沢 慶太(2) 多摩大聖ケ丘中
3位 12.95 熊切 有慶(2) 立教池袋中
4位 13.10 和田 侑大(2) 青稜中
5位 13.67 萩原 朋青:安田学園中
6位 13.74 山本 太陽(2) 穎明館中
予選【中2】 7組 (-2.3)
1位 12.53 木田 大地(2) 開成中
2位 12.65 榎橘 佑麻(2) 八雲学園中
3位 13.03 馬場 優志(2) 早稲田中
4位 13.90 大園 隆司(2) 高輪中
5位 15.17 浅谷 諒介:帝京大中
6位 16.01 戸塚 ふく志(2) 京華中
予選【中2】 8組 (0.0)
1位 12.77 石川 隆輝(2) 桐朋中
2位 12.89 冲永 宜史(2) 都市大附中
3位 13.38 斎藤 祐輝:国学院大久我山中
4位 13.74 川嶋 洵生(2) 成城学園中
5位 13.98 清水 優人(2) 実践学園中
6位 14.01 谷野 佑太:帝京大中
7位 14.57 橋本 薪:多摩大聖ケ丘中
予選【中2】 9組 (-0.1)
1位 12.09 櫛谷 蒼真(2) ドルトン東京中
2位 12.86 木田 怜志(2) 青山学院中
3位 12.87 俵 明夫(2) 創価中
4位 12.97 竹本 良祐:明大附明治中
5位 13.22 植木 峻正:海城中
6位 13.26 西条 佑駿(2) 早稲田実業中
予選【中2】 10組 (-0.1)
1位 11.89 並木 比呂(2) 広尾学園中
2位 12.59 関川 結太(2) 明中八王子中
3位 12.75 野崎 勝男:創価中
4位 13.04 山口 斗和:明大附明治中
5位 13.21 立原 主税(2) 成城中
6位 13.26 小杉 侑大(2) 都市大附中
予選【中2】 11組 (-1.5)
1位 12.73 鈴木 絢也(2) 成城中
2位 12.85 大倉 旭陽(2) 麻布中
3位 12.98 松本 真彰(2) 駒場東邦中
4位 13.99 野呂 隆仁(2) 八雲学園中
5位 14.17 奥苑 佑依(2) 成城学園中
6位 14.95 弓田 晃太朗:宝仙学園中
予選【中2】 12組 (-1.6)
1位 12.43 田中 希隆(2) 日大豊山中
2位 12.54 北原 大誠(2) 学習院中
3位 13.12 近藤 泰知(2) 立教池袋中
4位 13.19 境 竜輝(2) 駒場東邦中
5位 13.24 加藤 功也:武蔵野大中高
6位 13.77 稲沢 悠吾:安田学園中
7位 14.32 前田 晴吾:宝仙学園中
決勝【中2】 (-1.2)
1位 11.73 岡安 慶二(2) 開成中
2位 11.84 小沢 耀平(2) 明星学園中
3位 11.90 内海 皓太郎(2) 学習院中
4位 12.04 岩田 響(2) 明中八王子中
5位 12.14 並木 比呂(2) 広尾学園中
6位 12.33 田中 希隆(2) 日大豊山中
7位 12.49 川原 煌也(2) 日大二中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 11.87 榎橘 径徒(3) ドルトン東京中
2位 12.27 守屋 陸(3) 城北学園城北中
3位 12.34 野口 友稜(3) 都市大附中
4位 12.47 橋口 凛乃介(3) 明大附明治中
5位 12.87 松尾 龍志(3) 攻玉社中
6位 13.36 加藤 優(3) 穎明館中
7位 14.48 久保田 光星:宝仙学園中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 11.75 瀬田 遥斗(3) 城北学園城北中
2位 11.81 水谷 圭汰(3) 開成中
3位 12.60 秋野 僚介(3) 攻玉社中
4位 12.61 高木 杖(3) 東農大一中
5位 12.75 板谷 奎哉(3) かえつ有明中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 11.66 寺田 直人(3) 国学院大久我山中
2位 12.40 湯佐 勘汰(3) 桜美林中
3位 12.85 原島 隆嘉:慶応中
4位 13.29 三宅 悠太(3) 日本工大駒場中
5位 14.24 佐久田 健太:海城中
予選【中3】 4組 (-2.6)
1位 12.47 千葉 誠(3) 創価中
2位 13.02 西井 成都(3) 東海大附高輪台中
3位 13.10 伊藤 光輝(3) 京華中
4位 13.47 信田 泰知:海城中
5位 13.56 高槻 和輝:渋谷教育学園渋谷中
予選【中3】 5組 (-1.5)
1位 12.38 朴 世栄(3) 成城中
2位 13.05 照井 雄一朗(3) 早稲田実業中
3位 13.26 元房 幸作:創価中
4位 13.28 永田 泰悠:青稜中
予選【中3】 6組 (-1.9)
1位 12.44 吉徳 詩音(3) 駒場東邦中
2位 12.46 小山 夕涼也(3) 宝仙学園中
3位 12.79 林 慧(3) 桜美林中
4位 12.85 隅谷 俊介(3) 東農大一中
5位 14.92 石野 温大(3) 実践学園中
予選【中3】 7組 (0.0)
1位 11.54 高沼 幸太(3) 城西中
2位 12.40 長田 隆之介(3) 巣鴨中
3位 12.40 磯崎 日吾(3) 郁文館中
4位 13.33 米沢 光太郎(3) 開成中
5位 14.14 桜井 悠暁(3) 渋谷教育学園渋谷中
予選【中3】 8組 (0.3)
1位 11.72 山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
2位 12.12 丸山 寛貴(3) 早稲田実業中
3位 12.42 井上 朋貴(3) 成城中
4位 12.52 奈部 浩季(3) 駒場東邦中
5位 12.61 石川 陽大:玉川学園中
6位 12.95 山内 琢生(3) 立教池袋中
7位 13.67 武山 侑聖(3) 実践学園中
予選【中3】 9組 (1.0)
1位 11.79 荒川 林太郎(3) 学習院中
2位 12.30 南井 洋人(3) 聖徳学園中
3位 12.42 設楽 大智(3) 立教池袋中
4位 12.43 上田 綾(3) かえつ有明中
5位 13.03 高橋 直也:東京都市大附属等々力中
6位 13.25 横室 拓海(3) 日本工大駒場中
予選【中3】 10組 (1.4)
1位 11.98 吉田 廉(3) 青稜中
2位 12.48 佐々木 春嘉(3) 巣鴨中
3位 12.69 川崎 遼人(3) 桐朋中
4位 12.70 西村 礼一(3) 郁文館中
5位 13.49 佐藤 碧泉(3) 都市大附中
予選【中3】 11組 (-0.4)
1位 12.39 鈴木 惇史(3) 高輪中
2位 12.50 宇高 良(3) 目黒日大中
3位 12.66 戸辺 洋星(3) 芝中
4位 13.33 池谷 琉翔(3) 早稲田中
5位 14.14 滝沢 瑞貴(3) 聖学院中
決勝【中3】 (-2.8)
1位 11.63 高沼 幸太(3) 城西中
2位 11.89 山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
3位 11.91 寺田 直人(3) 国学院大久我山中
4位 11.99 水谷 圭汰(3) 開成中
5位 12.07 瀬田 遥斗(3) 城北学園城北中
6位 12.08 荒川 林太郎(3) 学習院中
7位 12.13 榎橘 径徒(3) ドルトン東京中
8位 12.28 吉田 廉(3) 青稜中
予選【高校】 1組 (-0.9)
1位 11.60 谷田 光太郎(2) 本郷高
2位 11.85 今泉 哲弥(2) 高輪高
3位 12.03 赤川 連:日本ウェルネス高
4位 12.21 上野 優太(1) 日大二高
5位 12.38 坂下 晴(2) 攻玉社高
6位 13.86 斎藤 駿輝(2) 正則学園高
予選【高校】 2組 (-2.2)
1位 11.49 三浦 泰廉(2) 岩倉高
2位 11.76 菊池 拓真(2) 目黒日大高
3位 11.86 伊藤 正樹(3) 立教池袋高
4位 11.90 池田 竜大(2) 青稜高
5位 12.23 植竹 亮太(3) 昭和一高
6位 12.45 荻原 慶(2) 豊島学院高
7位 12.73 鈴木 望寧(3) 明大附明治高
予選【高校】 3組 (-0.2)
1位 11.37 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
2位 11.66 鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
3位 11.84 坂本 拓己(2) 日大二高
4位 12.25 尾本 陽(1) 東京都市大附等々力高
5位 12.59 大日向 和真(1) 日本学園高
予選【高校】 4組 (0.5)
1位 11.36 遠藤 渓一郎(1) 本郷高
2位 11.80 木野内 雅久(1) 早稲田高
3位 12.42 平山 詠一朗(2) 多摩大附聖ケ丘高
4位 13.03 近田 太一(1) 国学院高
5位 13.17 前田 拓真(2) 正則学園高
予選【高校】 5組 (-1.7)
1位 11.52 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
2位 11.85 清水 光流(2) 実践学園高
3位 11.98 坪内 昊大(1) 八雲学園高
4位 12.31 丹羽 天祐(2) 東洋高
5位 13.24 栗林 慮雨(1) 昭和鉄道高
予選【高校】 6組 (-0.5)
1位 10.96 江上 開星(3) 明星学園高
2位 11.54 伊藤 誠(2) 八王子高
3位 11.60 西山 靖一朗(1) 麻布高
4位 12.00 武田 紘典(2) 駒場学園高
5位 12.38 小久保 和真(1) 帝京高
6位 12.43 梨本 湖太郎(1) 日体大荏原高
7位 12.99 北岡 慶一郎:学習院高
予選【高校】 7組 (-1.7)
1位 11.31 織田 烈王(2) 東京高
2位 11.83 港 龍之介(2) 高輪高
3位 11.89 大道 壮唯(1) 成城高
4位 12.30 松本 英夢(2) 関東一高
5位 12.52 伊藤 大雅(2) 東洋大京北高
6位 12.59 高橋 悠真(2) 東洋高
7位 13.02 鎌田 康生:上野学園高
8位 13.21 今泉 拓真(2) 帝京高
予選【高校】 8組 (-1.9)
1位 11.50 永野 嶺(2) 穎明館高
2位 11.51 小沢 嘉月(1) 東京高
3位 11.71 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
4位 12.15 竹内 天星(3) 明大附明治高
5位 12.26 矢吹 新(1) 都市大附高
6位 12.65 福井 絢人(3) 大東大一高
7位 13.61 水谷 響(1) 豊南高
8位 13.64 池田 大真(1) 大森学園高
予選【高校】 9組 (-1.8)
1位 11.77 佐山 直毅(2) かえつ有明高
2位 11.82 伊藤 崚佑(2) 日大三高
3位 11.88 船迫 新平(1) 城北学園城北高
4位 12.09 櫛引 祐己(1) 拓大一高
5位 13.31 川島 寛貴(1) 成城学園高
6位 13.62 内田 隼人:法大高
予選【高校】 10組 (-0.2)
1位 11.49 松宮 壮太(2) 保善高
2位 11.67 辻 太佑(3) 武蔵野高
3位 12.08 海野 央成(1) 京華高
4位 12.37 工藤 優希(2) 淑徳巣鴨高
5位 12.48 小田 遼太郎(1) 東亜学園高
予選【高校】 11組 (-0.8)
1位 11.33 富沢 優貴(3) 京華商高
2位 12.07 鈴木 海翔:明学東村山高
3位 12.28 河合 真澄(2) 麻布高
4位 12.54 竹下 裕真(2) 帝京高
5位 12.78 佐藤 快(2) 目黒日大高
6位 12.94 佐藤 集太(2) 武蔵高
予選【高校】 12組 (1.5)
1位 11.47 原 滉士郎(3) 中大杉並高
2位 11.47 中林 隆太(3) 東海大菅生高
3位 11.56 新島 幹大(2) 青稜高
4位 13.31 張 嘉和(1) 八雲学園高
予選【高校】 13組 (-1.0)
1位 11.24 若月 琉空(2) 駒大高
2位 11.60 星野 友岐(2) 東農大一高
3位 11.99 八巻 健真(1) 武蔵野高
4位 12.11 荻原 琢朗(2) 成立学園高
5位 12.34 住谷 茂海(1) 成城学園高
6位 12.35 荻原 司陽(2) 帝京高
予選【高校】 14組 (-1.6)
1位 11.31 中津 将真(1) 国学院大久我山高
2位 11.73 道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
3位 12.20 山崎 丈(2) 広尾学園高
4位 12.43 一丸 陽将(2) 早稲田高
5位 13.11 大久保 治宜(2) 郁文館高
6位 14.21 内田 和希(2) 大森学園高
予選【高校】 15組 (-0.7)
1位 11.43 金子 亮太(1) 明星学苑高
2位 11.52 鶴丸 力都(2) 堀越高
3位 11.67 桑嶋 翔琉(2) 八王子高
4位 12.39 国井 創太(2) 昭和一高
5位 12.40 倉橋 一王(1) 桐朋高
6位 13.05 石福 健(1) 武蔵高
予選【高校】 16組 (-0.1)
1位 11.58 大竹 陽暖(2) 京華高
2位 12.00 佐藤 煌一郎:日体大荏原高
3位 12.07 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
4位 12.17 深井 龍平(2) 東洋大京北高
5位 12.29 西嶋 駿(1) かえつ有明高
6位 13.20 中村 天真(1) 国学院高
7位 14.16 宇田川 修(2) 郁文館高
予選【高校】 17組 (-1.6)
1位 11.32 菅沢 智哉(2) 岩倉高
2位 11.57 冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
3位 11.87 井上 コディー(1) 城西大附城西高
4位 12.30 松永 康之介:創価高
5位 12.63 渡部 響(2) 駒場学園高
6位 12.74 久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 12.93 田栗 捷嗣(2) 二松学舎大附高
予選【高校】 18組 (-1.7)
1位 11.69 大井 颯人(3) 中大杉並高
2位 11.73 伊藤 海音:日本ウェルネス高
3位 11.90 早瀬 二郎(1) ICU
4位 12.00 岡田 杏慈(2) 共栄学園高
5位 12.26 井沢 宏光(2) 正則高
6位 12.67 五木田 空(1) 京華商高
7位 12.75 山越 雅行(1) 海城高
8位 14.08 松本 淳ノ介(1) 桐朋高
予選【高校】 19組 (-0.9)
1位 11.77 三木 孝信(2) 城西大附城西高
2位 11.92 河村 遼(2) 世田谷学園高
3位 11.98 桐谷 健太郎(2) 日大豊山高
4位 12.19 安田 潮(3) 共栄学園高
5位 12.45 奥垣内 浩太郎(1) 日本学園高
予選【高校】 20組 (-1.0)
1位 11.39 佐藤 優心(1) 佼成学園高
2位 11.43 松野 直人(2) 創価高
3位 11.89 花井 風河(2) 駒場東邦高
4位 12.14 佐藤 昴助:正則高
5位 12.41 三尾 勇人(2) 佼成学園高
6位 12.71 阿部 柊:上野学園高
7位 13.07 前林 優(2) 駒込高
予選【高校】 21組 (-1.7)
1位 11.36 佐久間 奎吾(3) 専大附高
2位 12.01 斎藤 謙昇(2) 成城高
3位 12.09 桑名 快晴(3) 明大附中野八王子高
4位 12.19 根本 大輝(1) 巣鴨高
5位 12.44 野部 直弘(2) 城北学園城北高
6位 12.53 横山 慎之介(1) 豊島学院高
7位 12.76 桑田 陸駆(1) 錦城高
予選【高校】 22組 (-1.2)
1位 11.53 松江 遼大(1) 開成高
2位 11.64 伊藤 勇志:明学東村山高
3位 11.86 蓑輪 幸成(2) 関東一高
4位 12.06 斎藤 航輝(2) 昭和鉄道高
5位 12.36 原田 稔也(2) 攻玉社高
6位 12.98 小林 大記:独協高
7位 13.14 新井 耕清(2) 聖学院高
予選【高校】 23組 (-2.7)
1位 11.74 前田 雄多(3) 専大附高
2位 12.00 横山 侑哉(3) 中大附高
3位 12.23 正路 和也(2) 開成高
4位 12.33 仁平 翔(1) 大東大一高
5位 12.48 村田 光祐(2) 芝高
6位 12.71 稲福 侑晟(3) 東海大菅生高
予選【高校】 24組 (-1.6)
1位 11.49 諸隈 航(1) 日大三高
2位 11.63 見崎 太郎(2) 駒場東邦高
3位 12.02 坂本 大河(2) 巣鴨高
4位 12.15 井岡 尚貴(1) 実践学園高
5位 12.51 寺村 一真(2) 芝高
6位 12.67 角川 駿斗(2) 学習院高
7位 12.82 平出 裕太:独協高
準決勝【高校】 1組 (-1.7)
1位 11.13 織田 烈王(2) 東京高
2位 11.30 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
3位 11.34 中津 将真(1) 国学院大久我山高
4位 11.55 佐藤 優心(1) 佼成学園高
5位 11.57 諸隈 航(1) 日大三高
6位 11.59 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
7位 11.61 松江 遼大(1) 開成高
8位 11.65 松宮 壮太(2) 保善高
準決勝【高校】 2組 (-1.3)
1位 11.03 江上 開星(3) 明星学園高
2位 11.29 佐久間 奎吾(3) 専大附高
3位 11.37 小沢 嘉月(1) 東京高
4位 11.45 松野 直人(2) 創価高
5位 11.46 富沢 優貴(3) 京華商高
6位 11.46 三浦 泰廉(2) 岩倉高
7位 11.69 新島 幹大(2) 青稜高
8位 11.73 原 滉士郎(3) 中大杉並高
準決勝【高校】 3組 (-1.0)
1位 11.22 菅沢 智哉(2) 岩倉高
2位 11.33 金子 亮太(1) 明星学苑高
3位 11.36 若月 琉空(2) 駒大高
4位 11.42 永野 嶺(2) 穎明館高
5位 11.44 鶴丸 力都(2) 堀越高
6位 11.50 遠藤 渓一郎(1) 本郷高
7位 11.61 中林 隆太(3) 東海大菅生高
8位 11.62 伊藤 誠(2) 八王子高
決勝【高校】 (-2.7)
1位 11.07 江上 開星(3) 明星学園高
2位 11.12 織田 烈王(2) 東京高
3位 11.25 菅沢 智哉(2) 岩倉高
4位 11.26 佐久間 奎吾(3) 専大附高
5位 11.33 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
6位 11.38 中津 将真(1) 国学院大久我山高
7位 11.39 若月 琉空(2) 駒大高
8位 11.49 金子 亮太(1) 明星学苑高
予選【中学】 1組 (1.1)
1位 23.73 小沢 耀平(2) 明星学園中
2位 24.11 朴 世栄(3) 成城中
3位 24.19 寺田 直人(3) 国学院大久我山中
4位 24.24 戸島 新(3) 城西中
5位 24.36 岩田 響(2) 明中八王子中
6位 24.41 榎橘 径徒(3) ドルトン東京中
7位 24.92 松下 歩夢(3) 城北学園城北中
8位 25.16 千葉 誠(3) 創価中
予選【中学】 2組 (0.8)
1位 24.04 荒川 林太郎(3) 学習院中
2位 24.19 篠原 一真(3) 麻布中
3位 24.86 本村 孝太(3) 開成中
4位 24.96 高林 菱(3) 国学院大久我山中
5位 24.99 宇高 良(3) 目黒日大中
6位 25.36 奈部 浩季(3) 駒場東邦中
7位 26.59 横室 拓海(3) 日本工大駒場中
予選【中学】 3組 (2.2)
1位 24.15 吉田 廉(3) 青稜中
2位 24.41 南 大登(3) 日本工大駒場中
3位 24.57 山本 瑛太(3) 攻玉社中
4位 25.16 吉徳 詩音(3) 駒場東邦中
5位 25.58 田沢 隼作(3) 郁文館中
6位 25.70 松井 仁(2) 開成中
7位 26.11 宮田 恭輔(3) 穎明館中
予選【中学】 4組 (0.4)
1位 24.29 並木 比呂(2) 広尾学園中
2位 24.97 渋谷 聡志(3) 麻布中
3位 25.03 松本 幌平(3) 城北学園城北中
4位 25.14 長田 隆之介(3) 巣鴨中
5位 26.12 照井 雄一朗(3) 早稲田実業中
6位 26.17 森本 蒼之介:成城中
予選【中学】 5組 (-0.6)
1位 24.70 丸山 寛貴(3) 早稲田実業中
2位 25.41 小暮 将太(3) 巣鴨中
3位 26.10 小山 夕涼也(3) 宝仙学園中
4位 27.13 岩崎 亮太(3) 慶応中
予選【中学】 6組 (-0.1)
1位 26.29 西井 成都(3) 東海大附高輪台中
2位 26.48 荒井 浩翔(2) 広尾学園中
3位 26.94 児玉 峻(3) 攻玉社中
4位 26.98 横山 智輝(2) 独協中
5位 27.25 森 一樹(3) 立教池袋中
6位 39.13 水村 太陽:慶応中
予選【中学】 7組 (-0.1)
1位 25.89 石川 陽大:玉川学園中
2位 26.40 倉田 歩武(3) 創価中
3位 26.52 北潟 輝(3) 明中八王子中
4位 27.12 加藤 優(3) 穎明館中
5位 27.40 篠原 旺太朗(2) 東海大附高輪台中
6位 27.51 辻野 冬馬:東洋大京北中
予選【中学】 8組 (0.1)
1位 26.41 平林 隼(2) 東洋大京北中
2位 26.88 水志 健祐(3) 桜美林中
3位 27.00 二口 慶大(2) 成城学園中
4位 27.03 高原 稜太郎(2) 青稜中
5位 28.26 苅山 慶叶:日大三中
予選【中学】 9組 (-1.4)
1位 25.58 成沢 慶太(2) 多摩大聖ケ丘中
2位 28.57 伊藤 悠介(3) 海城中
3位 28.87 尾方 聡(1) 桐朋中
4位 30.67 川上 敬悟:日大三中
5位 32.92 笠島 孝介:独協中
予選【中学】 10組 (-1.7)
1位 27.20 山口 斗和:明大附明治中
2位 28.83 西出 直弘:武蔵野大中高
3位 29.03 柴田 敦志(2) 桐朋中
4位 29.91 宇田川 陸夫(1) 淑徳巣鴨中
5位 30.73 佐藤 琉衣:目黒日大中
予選【中学】 11組 (-0.1)
1位 25.92 榎橘 佑麻(2) 八雲学園中
2位 28.25 森木 将慧(3) 渋谷教育学園渋谷中
3位 28.51 金子 悠輝(1) 聖徳学園中
4位 28.81 渡辺 大翔(1) 淑徳巣鴨中
5位 29.55 鈴木 裕太:開智日本橋学園中
6位 31.77 小杉 建人(2) 聖学院中
予選【中学】 12組 (-1.6)
1位 27.49 斎藤 圭悟:八雲学園中
2位 28.21 塩田 芳徳:渋谷教育学園渋谷中
3位 29.26 木村 勇太(3) 宝仙学園中
決勝【中学】 (-1.5)
1位 23.84 小沢 耀平(2) 明星学園中
2位 24.26 朴 世栄(3) 成城中
3位 24.27 荒川 林太郎(3) 学習院中
4位 24.28 戸島 新(3) 城西中
5位 24.51 並木 比呂(2) 広尾学園中
6位 24.53 寺田 直人(3) 国学院大久我山中
7位 24.56 篠原 一真(3) 麻布中
8位 24.75 吉田 廉(3) 青稜中
予選【高校】 1組 (-1.6)
1位 21.53 田畑 隼(3) 八王子高
2位 23.82 竹内 天星(3) 明大附明治高
3位 24.25 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
4位 25.16 平井 啓太(2) 多摩大附聖ケ丘高
5位 25.23 遠藤 由翔(2) 京華商高
6位 28.32 池田 夏樹:学習院高
予選【高校】 2組 (-1.7)
1位 22.32 逸見 空広(3) 明星学園高
2位 24.09 永田 真也(2) 都市大附高
3位 24.64 青木 凛太朗(1) 明法高
4位 26.06 本橋 拓磨(1) 保善高
5位 26.56 大久保 治宜(2) 郁文館高
予選【高校】 3組 (0.6)
1位 23.60 鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
2位 24.30 山口 晃季(2) 大東大一高
3位 24.41 坂本 拓己(2) 日大二高
4位 25.18 荻原 慶(2) 豊島学院高
5位 26.20 新妻 直樹(2) 芝高
予選【高校】 4組 (-0.3)
1位 23.02 斎藤 征大(1) 東京高
2位 24.55 山本 裕武(1) かえつ有明高
3位 25.51 土屋 陽太(2) 攻玉社高
予選【高校】 5組 (-1.2)
1位 22.30 船津 靖介(2) 東京高
2位 23.87 松橋 憧也(2) 東農大一高
3位 24.01 松宮 壮太(2) 保善高
4位 24.86 石田 操(1) 堀越高
5位 25.88 下間 達矢(2) 拓大一高
6位 26.78 三宅 結友:独協高
予選【高校】 6組 (-1.6)
1位 22.83 永井 大道(2) 城西大附城西高
2位 24.00 岩垂 築(1) 成城学園高
3位 25.08 田端 大(2) 昭和一高
4位 25.72 石井 隆光(3) 明大附中野八王子高
5位 28.04 内藤 誠二(1) 巣鴨高
予選【高校】 7組 (-1.7)
1位 22.89 大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
2位 26.10 久保田 大翔(1) 中大杉並高
3位 33.84 田嶋 凌大(3) 立教池袋高
予選【高校】 8組 (0.1)
1位 22.36 佐久間 奎吾(3) 専大附高
2位 23.92 伊藤 正樹(3) 立教池袋高
3位 24.26 豊岡 紘太(2) 日体大荏原高
4位 24.34 山本 響輝(2) 豊島学院高
5位 24.38 北峯 蓮(2) 八王子高
6位 27.56 市原 漣太郎(1) 昭和鉄道高
予選【高校】 9組 (-2.1)
1位 22.94 桂島 悠(1) 駒場東邦高
2位 24.73 大矢 孟見(1) 開成高
3位 24.92 芝崎 航琉(2) 東洋大京北高
予選【高校】 10組 (-1.1)
1位 22.93 若月 琉空(2) 駒大高
2位 23.83 古賀 結翔(3) 明大附中野八王子高
3位 23.98 河村 遼(2) 世田谷学園高
4位 24.61 会森 稜(2) 東洋大京北高
5位 26.80 田代 路明:帝京高
予選【高校】 11組 (-1.0)
1位 23.34 新田 竜大(2) 本郷高
2位 24.24 千葉 蒼馬(1) 早稲田実業高
3位 24.40 浅井 優斗(2) 攻玉社高
4位 26.66 羽賀 太一(2) 京華商高
5位 27.04 小川 碧大(2) 駒込高
予選【高校】 12組 (-0.5)
1位 22.95 市川 泰雅(2) かえつ有明高
2位 24.20 篠原 健伸(2) 明大附明治高
3位 24.44 荒木 勇人(1) 早稲田高
4位 25.18 小林 奎太(3) 東海大菅生高
5位 25.22 浜田 翔馬(1) 東洋高
6位 26.03 菊池 拓真(2) 目黒日大高
7位 26.72 菅藤 柊人:武蔵野高
予選【高校】 13組 (-2.2)
1位 23.50 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
2位 24.29 大島 創磨(1) 創価高
3位 24.54 植竹 亮太(3) 昭和一高
4位 25.54 菊池 亮祐(1) 聖徳学園高
5位 25.94 堀江 悠太(1) 日大豊山高
6位 28.96 岩岡 里門(2) 武蔵野高
予選【高校】 14組 (-2.4)
1位 24.50 丸山 道人(2) 大東大一高
2位 24.92 三島 怜士(1) 明星学苑高
3位 25.24 斎藤 大輔(1) 東洋高
4位 25.44 高橋 颯之佑(1) 二松学舎大附高
5位 26.37 王 一凡(2) 安田学園高
予選【高校】 15組 (-1.4)
1位 22.97 古屋 新太(2) 明星学園高
2位 24.34 伊藤 海音:日本ウェルネス高
3位 24.99 元田 睦大(1) 麻布高
4位 25.93 照屋 旭希(1) 国学院高
5位 26.25 奥垣内 浩太郎(1) 日本学園高
予選【高校】 16組 (-0.9)
1位 23.89 北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
2位 24.00 松井 高志(1) 創価高
3位 24.51 小林 峻彰(2) 城西大附城西高
4位 25.02 芳須 清陽(3) 東海大菅生高
5位 25.17 峰 大晟(2) 日大桜丘高
6位 25.38 マッシ- トレーシー:京華高
予選【高校】 17組 (0.5)
1位 23.01 小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
2位 23.64 新島 幹大(2) 青稜高
3位 24.27 山本 翔太(2) 安田学園高
4位 25.22 広瀬 優(1) 錦城高
5位 25.22 堀 快成(2) 郁文館高
6位 25.59 仁科 豪(2) 淑徳巣鴨高
7位 26.87 作山 友基(1) 実践学園高
予選【高校】 18組 (-0.3)
1位 23.43 港 龍之介(2) 高輪高
2位 24.30 加嶋 春登(1) 日大三高
3位 25.16 工藤 航大(1) 開成高
4位 26.22 平山 詠一朗(2) 多摩大附聖ケ丘高
5位 27.28 前田 拓真(2) 正則学園高
予選【高校】 19組 (-1.3)
1位 23.34 佐藤 壮輔(1) 成城高
2位 24.30 片山 央司(2) 高輪高
3位 25.43 飯村 玲音(2) 明星学苑高
4位 26.03 向坂 健斗(1) 早稲田実業高
5位 26.85 塙 つばさ(2) 大森学園高
予選【高校】 20組 (-3.5)
1位 22.97 菊田 堅心(2) 駒大高
2位 23.65 安田 颯太(1) 中大杉並高
3位 24.65 川島 康平(2) 城北学園城北高
4位 24.76 西尾 涼太(2) 共栄学園高
5位 25.55 中山 陽太(1) 桐朋高
6位 25.74 山田 一輝(2) 青稜高
7位 26.52 谷口 洸人(1) 佼成学園高
予選【高校】 21組 (-1.8)
1位 23.78 風間 晨(1) 広尾学園高
2位 24.13 岡野 悟大(3) 目黒日大高
3位 24.28 岡田 杏慈(2) 共栄学園高
4位 25.81 大日向 和真(1) 日本学園高
5位 26.03 佐藤 豪(3) 正則学園高
6位 27.97 島倉 湧:実践学園高
予選【高校】 22組 (1.3)
1位 22.95 道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
2位 23.16 塚田 海斗(2) 堀越高
3位 23.76 渡部 航太(1) 錦城高
4位 24.16 坪内 昊大(1) 八雲学園高
5位 24.30 川辺 直(2) 武蔵高
6位 24.77 松原 直登(2) 京華高
7位 25.33 赤川 連:日本ウェルネス高
決勝【高校】 (-2.0)
1位 21.31 田畑 隼(3) 八王子高
2位 22.14 船津 靖介(2) 東京高
3位 22.17 逸見 空広(3) 明星学園高
4位 22.60 永井 大道(2) 城西大附城西高
5位 22.68 佐久間 奎吾(3) 専大附高
6位 22.76 大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
7位 23.00 桂島 悠(1) 駒場東邦高
8位 23.06 若月 琉空(2) 駒大高
予選【中学】 1組
1位 53.56 村山 裕紀(3) 明中八王子中
2位 59.70 田巻 杏悟(3) 日本工大駒場中
3位 61.39 段野 幹人(2) 開成中
4位 61.57 中村 隆慈(2) 学習院中
5位 69.11 若山 悠一郎(2) 実践学園中
6位 82.32 椎橋 桜正:宝仙学園中
予選【中学】 2組
1位 58.92 瀬戸 日向(3) 桜美林中
予選【中学】 3組
1位 55.29 竹村 陽太郎(3) 麻布中
2位 58.48 福本 陽平(3) 立教池袋中
3位 59.65 湊 寛明(3) 広尾学園中
4位 60.41 森本 蒼之介:成城中
5位 64.50 服田 玲依(2) 玉川学園中
6位 66.21 木村 俊太(3) 実践学園中
7位 67.29 山口 秀平(2) 多摩大聖ケ丘中
予選【中学】 4組
1位 56.80 荻田 貴大(2) 八王子学園中
2位 57.11 右田 優羽:帝京大中
3位 59.56 藤井 将也(3) 攻玉社中
4位 60.39 中井 裕紀(2) 成城中
予選【中学】 5組
1位 55.16 山中 啓聡(3) 桐朋中
2位 57.57 稲野 遥斗(3) 立教池袋中
3位 57.62 中村 青葉(2) 日大三中
4位 60.71 宮田 恭輔(3) 穎明館中
5位 61.33 森末 千寛(2) 開成中
6位 63.94 三沢 響:青山学院中
7位 70.29 森 幸仁:創価中
予選【中学】 6組
1位 58.67 後藤 隆徳(3) 国学院大久我山中
2位 58.94 小暮 将太(3) 巣鴨中
3位 64.54 浜田 翔太(2) 日大三中
4位 64.57 細田 虎太郎:青山学院中
5位 69.53 前川 仁之介(1) 早稲田実業中
予選【中学】 7組
1位 56.16 入江 櫂伊(3) 高輪中
2位 56.59 南 大登(3) 日本工大駒場中
3位 60.06 藤下 俊也(3) 駒場東邦中
4位 63.02 高野辺 翔太(3) 渋谷教育学園渋谷中
決勝【中学】
1位 53.38 村山 裕紀(3) 明中八王子中
2位 54.66 山中 啓聡(3) 桐朋中
3位 55.20 竹村 陽太郎(3) 麻布中
4位 55.27 入江 櫂伊(3) 高輪中
5位 57.54 稲野 遥斗(3) 立教池袋中
6位 58.23 荻田 貴大(2) 八王子学園中
7位 58.30 右田 優羽:帝京大中
予選【高校】 1組
1位 54.10 沢口 瑛士(2) 武蔵野高
2位 55.18 大沼 優太(3) 東海大菅生高
3位 57.00 越後谷 航:開智日本橋高
4位 57.25 大竹 優輝(1) 巣鴨高
5位 63.18 広江 拓人:独協高
予選【高校】 2組
1位 52.51 清水 壮(2) 東京高
2位 52.99 寺畑 翔矢(2) 本郷高
3位 54.51 川嶋 敬典(2) 明大附中野八王子高
4位 60.79 本橋 拓磨(1) 保善高
5位 61.44 勝 智哉(1) かえつ有明高
6位 64.84 岡 攻守:正則高
予選【高校】 3組
1位 50.77 水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 53.91 村田 亮(2) 拓大一高
3位 54.44 加藤 真宏(1) 東海大菅生高
4位 54.52 須藤 壮良(1) 早稲田実業高
5位 63.51 綱島 叡仁(2) 正則高
6位 65.05 青柳 柊蔵:実践学園高
予選【高校】 4組
1位 53.75 佐藤 正琢(1) 成城高
2位 54.86 元田 睦大(1) 麻布高
3位 58.85 阿嶋 智希:青稜高
4位 60.57 平井 啓太(2) 多摩大附聖ケ丘高
予選【高校】 5組
1位 51.95 川津 靖生(2) 明星学園高
2位 55.02 渡辺 健斗(2) 開成高
3位 57.64 佐藤 豪(3) 正則学園高
予選【高校】 6組
1位 51.40 市川 泰雅(2) かえつ有明高
2位 54.18 西尾 涼太(2) 共栄学園高
3位 54.69 山本 康生(3) 立教池袋高
4位 55.67 増田 光希(1) 中大杉並高
5位 63.05 余野 智陽(2) 淑徳巣鴨高
予選【高校】 7組
1位 52.62 永野 嶺(2) 穎明館高
2位 53.18 渋沢 遊汰(2) 広尾学園高
3位 55.48 高橋 響(2) 武蔵野大高
4位 57.65 田中 琉暉(1) 城西大附城西高
5位 59.12 寺村 一真(2) 芝高
6位 60.57 後田 賢吾(1) 豊島学院高
予選【高校】 8組
1位 51.90 田所 海大(2) 東京高
2位 55.06 栗岡 幹登(1) 成立学園高
3位 56.54 鈴木 幹久(2) 世田谷学園高
4位 58.42 下間 達矢(2) 拓大一高
5位 59.26 西銘 健造:青稜高
予選【高校】 9組
1位 52.54 岡野 悟大(3) 目黒日大高
2位 54.61 下野 光太郎(2) 明星学苑高
3位 59.07 志村 大樹(1) 東海大附高輪台高
4位 59.78 塚原 琉資:日大二高
5位 61.72 尾川 三四郎(1) 学習院高
予選【高校】 10組
1位 50.70 大野 寧央(3) 立教池袋高
2位 53.85 小見 瞭(1) 日大豊山高
3位 54.43 佐藤 光翼(2) 目黒日大高
4位 54.83 大塚 耀登(3) 専大附高
5位 61.38 亀井 優作(1) 聖徳学園高
6位 63.10 沼尻 尚太:帝京高
予選【高校】 11組
1位 52.88 九川 怜(2) 京華高
2位 53.30 大野 倖汰(3) 専大附高
3位 53.94 竹内 博将(2) 開成高
4位 54.74 田中 竜之介(2) 昭和鉄道高
5位 55.59 木島 旭(2) 京華商高
6位 59.30 市川 拓斗(1) 佼成学園高
7位 63.75 渡辺 大地(1) 錦城高
予選【高校】 12組
1位 52.57 高橋 理央(1) 日大豊山高
2位 52.86 藤井 凛人(2) 駒大高
3位 53.85 加藤 勝利(2) 日大三高
4位 58.77 上田 慶(1) 佼成学園高
5位 60.45 小坂 慶斗(2) 東洋高
予選【高校】 13組
1位 52.86 源 謙二郎(1) 城北学園城北高
2位 53.75 川辺 直(2) 武蔵高
3位 55.05 藤沢 悠人:都市大附高
4位 55.91 福島 奏(1) 駒場東邦高
5位 58.32 若松 暖人(2) 世田谷学園高
予選【高校】 14組
1位 52.78 宮内 乃阿(1) 玉川学園高
2位 54.08 小原 爽楽(2) 明大附明治高
3位 55.54 堀田 雄貴(2) 岩倉高
4位 55.93 荒井 隼弥(2) 昭和一高
5位 56.88 宮川 拓真(1) 東京都市大附等々力高
6位 57.07 蓮見 剛(2) 巣鴨高
予選【高校】 15組
1位 51.00 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
2位 52.13 小湊 修葵(1) 成城高
3位 53.62 山本 響輝(2) 豊島学院高
4位 54.64 横山 侑哉(3) 中大附高
5位 58.54 伊東 昂哉:東農大一高
6位 62.01 川添 理仁(2) 駒場学園高
予選【高校】 16組
1位 52.81 浦畑 潤也(2) 国学院大久我山高
2位 53.46 小川 慶生(2) 城西大附城西高
3位 55.39 班目 心(1) 錦城高
4位 57.18 鵜野 恵冴(2) 明大附中野八王子高
5位 58.01 原 義貴(1) 桐朋高
6位 58.68 牧野 太陽(2) 中大杉並高
予選【高校】 17組
1位 51.57 桂島 悠(1) 駒場東邦高
2位 52.65 太田 藍斗(2) 京華商高
3位 54.55 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
4位 61.31 内田 晃雅:早稲田高
5位 63.15 橋本 健汰(1) 国学院大久我山高
予選【高校】 18組
1位 52.07 中西 志道(2) 日体大荏原高
2位 53.11 井上 大治(1) 早稲田高
3位 55.19 橋本 和磨(2) 本郷高
4位 57.35 松下 天(2) 明学東村山高
5位 63.18 恩曽 敬展(2) 八王子高
予選【高校】 19組
1位 51.88 風間 晨(1) 広尾学園高
2位 51.92 渡部 楓(1) 八王子高
3位 57.68 沢地 健人(2) 昭和鉄道高
4位 58.54 宇佐美 英介(2) 都市大附高
5位 65.36 高橋 一樹(1) 安田学園高
決勝【高校】
1位 50.31 大野 寧央(3) 立教池袋高
2位 50.80 水嶋 優斗(2) 高輪高
3位 51.65 田所 海大(2) 東京高
4位 51.94 桂島 悠(1) 駒場東邦高
5位 52.05 風間 晨(1) 広尾学園高
6位 52.11 市川 泰雅(2) かえつ有明高
7位 52.19 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
予選【中学】 1組
1位 2.09.92 青野 弘英(3) 玉川学園中
2位 2.21.08 伊藤 一隼:多摩大聖ケ丘中
3位 2.21.84 塩沢 英太(3) 立教池袋中
4位 2.23.84 柴田 颯真(3) 城北学園城北中
5位 2.24.58 宮浦 智樹:東農大一中
6位 2.26.72 村山 颯太朗:芝中
7位 2.29.71 小高 直大:武蔵中
8位 2.30.23 柴田 英志(2) 青稜中
9位 2.30.23 青野 凛大(2) 日本工大駒場中
10位 2.33.83 今井 佳伸(3) 東海大附高輪台中
11位 2.40.69 佐丸 潤樹:渋谷教育学園渋谷中
12位 3.06.58 早川 大樹(2) 京華中
予選【中学】 2組
1位 2.18.04 美濃部 篤哉(2) 早稲田実業中
2位 2.22.18 中山 侑飛(3) 広尾学園中
3位 2.24.27 中村 隆慈(2) 学習院中
4位 2.25.57 梅本 泰希(3) 駒場東邦中
5位 2.28.81 西野 創一朗:攻玉社中
6位 2.29.65 仁木 風詠(3) 巣鴨中
7位 2.30.77 早野 駿平(2) 開成中
8位 2.43.95 金城 海飛:京華中
9位 3.01.12 忠内 那珠:独協中
予選【中学】 3組
1位 2.07.50 橋本 翼(3) 東海大附高輪台中
2位 2.18.14 柳川 侑作:慶応中
3位 2.20.35 湊 寛明(3) 広尾学園中
4位 2.20.37 中井 裕紀(2) 成城中
5位 2.31.99 服田 玲依(2) 玉川学園中
6位 2.32.79 庄村 倫輝:八王子学園中
7位 2.45.31 山田 晴:かえつ有明中
8位 2.46.60 加美 瑛大(2) 宝仙学園中
予選【中学】 4組
1位 2.16.94 三宅 凌(3) 早稲田中
2位 2.22.61 地引 凛(3) 芝中
3位 2.26.64 野々田 梧(2) 桐朋中
4位 2.27.07 高橋 歩(2) 成城中
5位 2.30.77 吉田 拓輝(3) 渋谷教育学園渋谷中
6位 2.32.24 岸田 悠吾(3) 巣鴨中
7位 2.36.53 富岡 修己:攻玉社中
8位 2.37.91 塩野 剛大:穎明館中
9位 2.46.48 竹野内 一輝(2) 八雲学園中
10位 2.57.57 大井 一海:宝仙学園中
予選【中学】 5組
1位 2.13.69 占部 航太(3) 明星学園中
2位 2.17.70 入江 櫂伊(3) 高輪中
3位 2.19.92 田巻 杏悟(3) 日本工大駒場中
4位 2.20.95 宮本 泰志(2) 開成中
5位 2.21.04 神保 広宣(3) 創価中
6位 2.29.15 西本 温人(3) かえつ有明中
7位 2.33.05 戸川 拓真:開智日本橋学園中
8位 2.33.87 河戸 理意:日大三中
9位 2.39.36 島崎 幸彦(3) 駒場東邦中
10位 2.54.81 高橋 駿太朗(1) 桐朋中
11位 3.06.32 福田 修太(1) 早稲田実業中
決勝【中学】
1位 2.02.54 青野 弘英(3) 玉川学園中
2位 2.03.11 橋本 翼(3) 東海大附高輪台中
3位 2.05.55 占部 航太(3) 明星学園中
4位 2.07.19 入江 櫂伊(3) 高輪中
5位 2.13.98 柳川 侑作:慶応中
6位 2.14.83 三宅 凌(3) 早稲田中
7位 2.16.78 田巻 杏悟(3) 日本工大駒場中
予選【高校】 1組
1位 1.59.35 川嶋 康駿(3) 立教池袋高
2位 2.02.98 村山 海斗(3) 東海大菅生高
3位 2.04.63 神山 雷羅(2) 八王子高
4位 2.10.73 竹内 博将(2) 開成高
5位 2.15.44 篠田 有真(1) 成城高
6位 2.17.91 田中 亮真(1) 明星学苑高
7位 2.21.22 平瀬 薫(2) 駒場学園高
8位 2.22.98 上払 千洸(1) 東洋高
9位 2.27.25 平間 悠人(2) 武蔵野高
予選【高校】 2組
1位 2.02.60 松尾 魁士(2) 東京高
2位 2.06.97 樋口 蒼也(1) 桐朋高
3位 2.12.69 杉本 一晟(2) 東農大一高
4位 2.14.81 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
5位 2.17.99 斎藤 勝頼(1) 武蔵高
6位 2.22.20 上田 涼太(1) 国学院高
7位 2.35.16 渡辺 恒己:帝京高
8位 2.41.71 坂本 湧太郎(2) 学習院高
9位 2.43.32 関 公晴(2) 正則学園高
予選【高校】 3組
1位 2.01.03 為政 龍大(2) 岩倉高
2位 2.01.08 阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
3位 2.02.28 加藤 優門(3) 早稲田実業高
4位 2.07.27 宮内 乃阿(1) 玉川学園高
5位 2.08.98 井上 湧有(1) 早稲田高
6位 2.09.37 川崎 正雄(2) 創価高
7位 2.11.32 竹之内 瑛翔(2) 開成高
8位 2.13.92 滝見 颯太(2) 明大附明治高
9位 2.17.42 松木 栄慶(1) 渋谷教育学園渋谷高
10位 2.19.26 茅野 鈴太(2) 芝高
11位 2.21.11 大谷 昊永(1) 二松学舎大附高
12位 2.34.91 村上 広醍(1) 実践学園高
予選【高校】 4組
1位 2.03.57 野口 幸聖(1) 堀越高
2位 2.04.16 北田 翼(2) 広尾学園高
3位 2.10.62 東 靖悟(1) 世田谷学園高
4位 2.12.35 佐久間 航洋(1) 成城高
5位 2.12.59 日野 航太(2) 駒込高
6位 2.15.62 徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
7位 2.20.84 竹内 凪(1) 武蔵野高
8位 2.21.94 八木 信太郎(2) 佼成学園高
9位 2.29.26 宮下 翔詩(2) 東京都市大附等々力高
10位 2.30.00 守屋 晴輝(1) 東洋高
11位 2.34.48 山本 翔大(2) 多摩大附聖ケ丘高
12位 2.42.75 赤塚 祐斗(2) 郁文館高
予選【高校】 5組
1位 2.02.16 小林 徹(3) 日本ウェルネス高
2位 2.02.38 石井 優佑(1) 明星学園高
3位 2.04.61 高橋 海翔(1) 日大桜丘高
4位 2.04.68 小原 爽楽(2) 明大附明治高
5位 2.06.57 荒井 喬介(2) 創価高
6位 2.07.28 北 琉翔(2) 目黒日大高
7位 2.07.39 伊藤 李央(2) 錦城高
8位 2.12.59 大川 要(1) 麻布高
9位 2.15.86 勝村 海斗(1) 城北学園城北高
10位 2.15.90 川上 真太郎(1) 国学院高
11位 2.29.99 星 大輝(1) 明学東村山高
12位 2.38.11 荻野 遥:独協高
予選【高校】 6組
1位 2.00.19 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 2.04.58 菊池 大和(1) 日大豊山高
3位 2.05.78 新野 陸(2) 錦城高
4位 2.07.32 長井 虎之介(1) かえつ有明高
5位 2.08.46 東海林 芳輝(2) 本郷高
6位 2.15.43 宮元 蒼(1) 高輪高
7位 2.15.49 広田 賢(1) 攻玉社高
8位 2.19.41 三沢 武留(1) 日大桜丘高
9位 2.19.77 須崎 翔哉(2) 昭和鉄道高
10位 2.19.82 穴井 蒼一郎(1) 海城高
11位 2.25.91 小林 聡大(2) 昭和一高
予選【高校】 7組
1位 2.01.30 日景 翼(2) 青稜高
2位 2.03.69 河原 尚史(2) 駒大高
3位 2.06.20 谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
4位 2.06.59 土田 淳真(1) 桐朋高
5位 2.09.79 下野 光太郎(2) 明星学苑高
6位 2.11.93 田中 奨真(1) 日大豊山高
7位 2.13.86 高橋 響(2) 武蔵野大高
8位 2.18.37 中嶋 琉(1) 攻玉社高
9位 2.21.05 渥美 陽仁(1) 日大二高
10位 2.32.22 仙頭 由宇(1) 豊島学院高
11位 2.32.65 大住 悠(1) 中大杉並高
12位 2.44.60 宮宗完吉(2) 正則学園高
予選【高校】 8組
1位 1.59.17 水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 2.04.04 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
3位 2.06.99 松本 大嗣(2) 駒場東邦高
4位 2.10.01 山内 虎次郎(1) 駒大高
5位 2.11.86 稲葉 康介(2) 東農大一高
6位 2.13.56 松下 天(2) 明学東村山高
7位 2.14.65 野中 柊歩(2) 東海大菅生高
8位 2.19.45 岩下 雅輝(2) 中大杉並高
9位 2.29.35 赤坂 春樹:正則高
10位 2.36.55 篠原 颯太(2) 京華高
11位 2.44.07 関寺 航(1) 大森学園高
12位 2.49.80 光村 真(1) 武蔵高
予選【高校】 9組
1位 1.59.46 鈴木 雄太(1) 明星学園高
2位 2.00.16 前田 蓮(3) 早稲田実業高
3位 2.06.28 藤沢 悠人:都市大附高
4位 2.10.48 倉又 健輔(3) 中大附高
5位 2.12.37 佐藤 光翼(2) 目黒日大高
6位 2.13.26 小林 知生(3) 岩倉高
7位 2.19.56 加藤 朋矢(2) 昭和鉄道高
7位 2.17.50 小野 隼人(2) 世田谷学園高
8位 2.30.19 奥野 利尭(2) 渋谷教育学園渋谷高
9位 2.32.65 松野 海南人:日本学園高
10位 2.32.93 石井 理琥:独協高
11位 2.36.24 鈴木 豪一(2) ICU
決勝【高校】
1位 1.54.92 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 1.55.64 水嶋 優斗(2) 高輪高
3位 1.58.59 鈴木 雄太(1) 明星学園高
4位 1.59.25 前田 蓮(3) 早稲田実業高
5位 1.59.28 阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
6位 2.00.56 為政 龍大(2) 岩倉高
7位 2.00.61 日景 翼(2) 青稜高
8位 2.01.27 川嶋 康駿(3) 立教池袋高
タイムレース【中1】 1組
1位 4.25.14 北条 文隆(1) 早稲田実業中
2位 4.29.87 出家 恒知(1) 早稲田実業中
3位 4.48.94 桜井 信吾(1) 城北学園城北中
4位 4.53.12 宇田川 礼人(1) 巣鴨中
5位 4.57.93 文屋 佑陽(1) 成城中
6位 5.00.15 小柳 大地:早稲田中
7位 5.04.31 森本 涼平:国学院大久我山中
8位 5.05.96 星野 貴司(1) 日本工大駒場中
9位 5.07.48 大給 真生(1) 慶応中
10位 5.08.43 森田 隼人:国学院大久我山中
11位 5.16.58 石田 創良(1) 明星学園中
12位 5.17.67 吉田 悠翔(1) 巣鴨中
13位 5.18.11 川井 光太(1) 淑徳巣鴨中
14位 5.24.45 石井 魁:開成中
15位 5.25.48 松田 時成(1) 成城中
16位 5.25.55 平井 一真(1) 立教池袋中
17位 5.36.04 高橋 慶:城北学園城北中
18位 5.38.57 河内 健太(1) 桐朋中
19位 6.13.53 池田 靖利(1) 明星学園中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.16.29 日比 達次:駒場東邦中
2位 5.19.42 西野 洸世(1) 広尾学園中
3位 5.28.59 佐々木 栄一郎(1) 学習院中
4位 5.29.07 寺前 太晟:独協中
5位 5.31.19 勝田 京一郎:芝中
6位 5.33.32 滝沢 至:日大三中
7位 5.34.30 斎藤 勝利:創価中
8位 5.36.66 田中 遊太朗(1) 広尾学園中
9位 5.37.23 梅宮 康太:駒場東邦中
10位 5.40.59 城石 新緑:高輪中
11位 5.44.05 斎藤 勇樹:日大三中
12位 5.47.05 羽田 逸樹:青山学院中
13位 5.50.53 宮崎 遼太郎:渋谷教育学園渋谷中
14位 5.52.26 林田 敬:青山学院中
15位 6.01.77 飯岡 宏基(1) 学習院中
16位 6.04.66 苔縄 航平:早稲田中
17位 6.10.22 渡辺 孝:聖徳学園中
18位 6.33.36 岸野 遼生:独協中
19位 7.25.22 浅野 達樹:かえつ有明中
タイムレース【中学】 1組
1位 4.22.02 橋本 翼(3) 東海大附高輪台中
2位 4.25.23 占部 航太(3) 明星学園中
3位 4.27.42 直江 城太朗(3) 成城学園中
4位 4.29.32 睦好 隆宏(3) 高輪中
5位 4.37.29 三宅 凌(3) 早稲田中
6位 4.37.36 青野 弘英(3) 玉川学園中
7位 4.38.57 白石 隆真(2) 青山学院中
8位 4.44.92 小川 哲夫(3) 芝中
9位 4.45.21 石垣 諒(3) 城北学園城北中
10位 4.52.00 吉田 悠隼(2) 学習院中
11位 4.53.40 桜井 陽輝(3) 学習院中
12位 4.56.02 岡島 晟伍(3) 芝中
13位 4.57.62 見城 裕隆(2) 立教池袋中
14位 5.03.73 橋本 大河(3) 東海大附高輪台中
15位 5.06.92 楠 心文(2) 明星学園中
16位 5.18.57 神保 広宣(3) 創価中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.54.43 赤沢 大輝(2) 高輪中
2位 4.54.49 田中 龍叶:慶応中
3位 4.55.43 我妻 叶和:攻玉社中
4位 4.56.43 吉岡 皆那人(3) 麻布中
5位 4.57.56 佐々木 友紀(3) 明大附明治中
6位 4.57.83 平林 巧成(3) 巣鴨中
7位 4.58.16 中沢 優太(3) 明中八王子中
8位 5.05.60 杉本 和輝(2) 玉川学園中
9位 5.24.62 高場 新之介(3) 東農大一中
10位 5.51.76 福嶋 大貴(2) 国学院大久我山中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.53.76 安藤 大真(2) 成城中
2位 5.08.40 福田 智康(3) 駒場東邦中
3位 5.08.46 滝沢 瑞貴(3) 聖学院中
4位 5.12.40 内藤 拓望:攻玉社中
5位 5.15.76 早野 駿平(2) 開成中
6位 5.15.78 青野 凛大(2) 日本工大駒場中
7位 5.16.07 細谷 卓史(3) 桜美林中
8位 5.16.44 山岸 悠志(2) 明大附明治中
9位 5.16.89 左右田 優耶(2) 日本工大駒場中
10位 5.18.54 芳賀 陽心(2) 明中八王子中
11位 5.18.80 斎藤 颯一朗(3) 穎明館中
12位 5.21.74 津田 蒼汰:帝京大中
13位 5.21.85 庄村 倫輝:八王子学園中
14位 5.24.42 柴田 英志(2) 青稜中
15位 5.27.97 中村 乃崇:帝京大中
16位 6.39.60 石田 真洋(2) 桐朋中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.01.44 伊藤 一隼:多摩大聖ケ丘中
2位 5.01.62 稲井 隼(2) 京華中
3位 5.13.82 中山 侑飛(3) 広尾学園中
4位 5.16.16 森田 直志:渋谷教育学園渋谷中
5位 5.23.03 小田 岳(3) 八雲学園中
6位 5.23.08 坂田 和真(2) 穎明館中
7位 5.30.60 飯田 陽也(2) 開成中
8位 5.32.30 安川 正梧(3) 早稲田中
9位 5.33.35 堀之内 祐輝(2) 京華中
10位 5.40.03 渡辺 吹雪(2) 日大三中
11位 5.40.83 佐野 健太(2) 城北学園城北中
12位 5.44.23 沖 葵人(2) 青稜中
13位 5.56.16 嶋田 滉大(3) 東京都市大附属等々力中
14位 6.00.77 藤川 裕矢:宝仙学園中
15位 6.02.80 矢花 祐翔:渋谷教育学園渋谷中
16位 6.59.96 松下 卓巧:宝仙学園中
予選【高校】 1組
1位 4.25.55 大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
2位 4.28.35 塩田 和徳(2) 武蔵高
3位 4.29.11 八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
4位 4.34.94 石崎 朔生(1) 東亜学園高
5位 4.35.01 栗原 大芽(3) 立教池袋高
6位 4.40.76 山口 隼人(1) 八王子高
7位 4.43.38 福島 拓実(3) 明大附明治高
8位 4.48.63 松田 優輝(2) 豊島学院高
9位 4.51.98 大坪 悠希:青稜高
10位 5.00.48 上村 知也(2) 帝京高
11位 5.11.06 辻 直太朗(2) 都市大附高
12位 5.14.04 小倉 陵太郎:日大二高
13位 5.16.57 舟窪 凌徠(1) 二松学舎大附高
14位 5.25.38 小野 雅博(2) 関東一高
15位 5.51.36 有泉 玲久斗:穎明館高
予選【高校】 2組
1位 4.21.78 田中 優樹(1) 城北学園城北高
2位 4.22.32 広瀬 幸史朗(2) 専大附高
3位 4.26.98 山谷 功樹(3) 日体大荏原高
4位 4.28.91 高林 祥生(3) 明大附中野八王子高
5位 4.33.18 北田 翼(2) 広尾学園高
6位 4.33.45 井上 湧有(1) 早稲田高
7位 4.37.58 小野 健太郎(2) 佼成学園高
8位 4.39.80 室田 亮輔(1) 中大杉並高
9位 4.41.68 大川 要(1) 麻布高
10位 4.59.98 白井 桜杜(1) 桐朋高
11位 5.02.92 中村 護刀(2) 学習院高
12位 5.03.98 早崎 チャンミン:正則高
13位 5.07.52 山崎 織:目黒日大高
14位 5.13.54 金井 優弥(2) 正則学園高
15位 5.21.93 小倉 爽太(1) 巣鴨高
予選【高校】 3組
1位 4.20.97 遠藤 秀真(1) 駒大高
2位 4.23.62 新野 陸(2) 錦城高
3位 4.24.95 渋谷 優斗(2) 東農大一高
4位 4.36.79 新本 航平(1) 駒場東邦高
5位 4.39.63 中山 一輝(1) 東京高
6位 4.43.40 日野 航太(2) 駒込高
7位 4.49.10 武内 奏磨(2) 中大杉並高
8位 4.49.97 堀 翼(2) 日体大荏原高
9位 4.52.89 塚本 悠生(2) 昭和一高
10位 4.54.03 岡田 大輝(1) 明星学園高
11位 4.54.96 今井 義明(2) かえつ有明高
12位 4.57.15 永田 稔人(1) 武蔵高
13位 5.03.51 小川 怜基(1) 麻布高
14位 5.12.58 才丸 大輝:独協高
15位 5.19.60 横山 潮音(3) 専大附高
16位 5.23.44 吉野 涼太(1) 成立学園高
予選【高校】 4組
1位 4.31.24 宮元 蒼(1) 高輪高
2位 4.31.96 風間 大和(1) 淑徳巣鴨高
3位 4.31.97 萩田 雄介(1) 成城高
4位 4.34.33 里薗 琉成(2) 京華高
5位 4.39.25 諸井 健亮(3) 法大高
6位 4.47.59 竹越 環(2) 芝高
7位 4.48.07 蒔田 聡斗(2) 世田谷学園高
8位 4.48.98 鈴木 慧介(2) 日大三高
9位 4.54.93 若海 弘一郎(1) 桐朋高
10位 4.57.50 永沢 匠人(2) 東海大菅生高
11位 4.57.76 堀江 泰晃(1) 城北学園城北高
12位 5.02.84 緩鹿 智哉:東京高
13位 5.12.74 内田 昂孝(2) 昭和鉄道高
14位 5.22.95 高橋 碧空:二松学舎大附高
15位 5.23.39 高田 和樹:郁文館高
16位 5.32.46 大和 心(1) 実践学園高
17位 5.35.43 千葉 弘太郎(1) 聖学院高
予選【高校】 5組
1位 4.21.34 紙屋 樹(2) 駒大高
2位 4.25.94 谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
3位 4.29.36 鳴沢 麻音(2) 岩倉高
4位 4.29.72 三好 修司(2) 芝高
5位 4.35.20 荒井 喬介(2) 創価高
6位 4.36.19 西川 和志(3) 中大附高
7位 4.41.81 鈴木 春(1) 玉川学園高
8位 4.41.86 高橋 覚(1) 駒場東邦高
9位 4.47.09 村中 義輝(1) 昭和鉄道高
10位 4.52.17 久松 樹史(2) 武蔵野大高
11位 4.54.79 伊藤 良真(3) 法大高
12位 4.56.34 平瀬 薫(2) 駒場学園高
13位 4.56.63 有原 煌大(1) 明学東村山高
14位 4.57.79 八木 マナ(1) 成城学園高
15位 4.59.03 小島 優斗(2) 関東一高
16位 5.00.30 穴井 蒼一郎(1) 海城高
17位 5.06.27 川原 悠矢(3) 早稲田実業高
18位 5.21.22 堀田 勲(1) 実践学園高
予選【高校】 6組
1位 4.22.71 寺川 直央(2) 高輪高
2位 4.24.20 公門 悠(2) 明星学苑高
3位 4.29.86 郡司 聖也(2) 岩倉高
4位 4.30.69 伊藤 李央(2) 錦城高
5位 4.36.33 初鹿野 仁葵(2) 佼成学園高
6位 4.36.63 横須賀 靖就(2) 京華高
7位 4.43.15 水口 弘凱(2) 世田谷学園高
8位 4.43.98 太田 成海(2) 東京都市大附等々力高
9位 4.47.51 曽我 和弘(1) 日大二高
10位 4.48.10 竹内 大翔(1) 国学院高
11位 4.54.66 川島 壮平(1) 豊島学院高
12位 4.55.35 佐川 景亮(1) 成城高
13位 4.56.59 立原 佳亮(3) 昭和一高
14位 4.58.91 吉田 拓海(2) かえつ有明高
15位 5.05.52 滝沢 郁弥(1) 成城学園高
16位 5.18.79 山本 翔大(2) 多摩大附聖ケ丘高
予選【高校】 7組
1位 4.22.92 石井 優佑(1) 明星学園高
2位 4.25.48 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
3位 4.31.94 山崎 康喜(2) 青稜高
4位 4.39.62 倉又 健輔(3) 中大附高
5位 4.41.44 草本 十聖(2) 郁文館高
6位 4.42.07 上野 翔太郎(2) 立教池袋高
7位 4.43.60 大木 雄太(3) 早稲田実業高
8位 4.44.41 今屋 岳斗(2) 日大桜丘高
9位 4.49.97 本田 晴翔(1) 京華商高
10位 4.53.16 荻島 朋弥(2) 本郷高
11位 4.55.05 曽根 瑠太(1) 明星学苑高
12位 4.55.65 大川 佳己(2) 東海大菅生高
13位 4.57.11 安斎 拓真(1) 東亜学園高
14位 5.03.77 長洲 勇太:創価高
15位 5.05.52 神立 湧音(2) 東京都市大附等々力高
16位 5.16.63 鈴木 康生(1) 聖学院高
17位 5.20.69 奥野 利尭(2) 渋谷教育学園渋谷高
18位 5.40.78 高田 航汰:独協高
19位 5.45.93 藤沢 侑大(2) 正則学園高
決勝【高校】
1位 4.07.61 寺川 直央(2) 高輪高
2位 4.07.95 紙屋 樹(2) 駒大高
3位 4.09.76 田中 優樹(1) 城北学園城北高
4位 4.10.52 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
5位 4.11.30 大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
6位 4.11.59 石井 優佑(1) 明星学園高
7位 4.14.26 宮元 蒼(1) 高輪高
8位 4.17.29 遠藤 秀真(1) 駒大高
9位 4.19.40 渋谷 優斗(2) 東農大一高
10位 4.19.65 公門 悠(2) 明星学苑高
11位 4.19.66 山谷 功樹(3) 日体大荏原高
12位 4.20.99 広瀬 幸史朗(2) 専大附高
13位 4.24.85 新野 陸(2) 錦城高
14位 4.26.03 塩田 和徳(2) 武蔵高
15位 4.26.38 八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
16位 4.29.82 高林 祥生(3) 明大附中野八王子高
17位 4.30.20 谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
18位 4.30.34 風間 大和(1) 淑徳巣鴨高
タイムレース 1組
1位 9.38.25 渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
2位 9.39.17 睦好 隆宏(3) 高輪中
3位 9.42.21 直江 城太朗(3) 成城学園中
4位 9.46.40 吉沢 登吾(3) 桐朋中
5位 10.15.61 高橋 汰久都(3) 青山学院中
6位 10.19.98 原田 一起(2) 早稲田中
7位 10.24.65 石垣 諒(3) 城北学園城北中
8位 10.27.14 宮本 泰志(2) 開成中
9位 10.27.15 高松 陸人(3) 芝中
10位 10.30.40 中村 亘祐:国学院大久我山中
11位 10.36.11 桜井 陽輝(3) 学習院中
12位 10.36.16 吉田 悠隼(2) 学習院中
13位 10.50.74 杉本 和輝(2) 玉川学園中
14位 10.51.03 橋本 大河(3) 東海大附高輪台中
15位 10.54.47 佐々木 修太(2) 早稲田実業中
16位 10.56.79 藤下 俊也(3) 駒場東邦中
17位 11.01.17 浦野 正太郎:国学院大久我山中
18位 11.13.12 吉田 拓海(3) 早稲田実業中
19位 11.17.29 田中 豹(2) 明中八王子中
タイムレース 2組
1位 10.32.43 安藤 大真(2) 成城中
2位 10.54.05 大塚 康裕:芝中
3位 11.05.81 今井 佳伸(3) 東海大附高輪台中
4位 11.09.02 平林 巧成(3) 巣鴨中
5位 11.12.82 楠 心文(2) 明星学園中
6位 11.17.39 引田 昴(2) 日大三中
7位 11.30.70 中村 響(3) 立教池袋中
8位 11.37.72 斎藤 颯一朗(3) 穎明館中
9位 11.45.27 金森 寛武(3) 東洋大京北中
10位 11.46.28 小田 岳(3) 八雲学園中
11位 12.07.16 柳沢 健太郎(2) 穎明館中
12位 12.07.48 左右田 優耶(2) 日本工大駒場中
13位 12.26.13 吉田 拓輝(3) 渋谷教育学園渋谷中
14位 12.26.40 黒田 拓樹:早稲田中
15位 12.58.14 加峯 岳(3) 八雲学園中
16位 12.59.96 縫部 康太(2) 日本工大駒場中
タイムレース 1組
1位 15.34.83 三井 悠暉(2) 芝高
2位 15.47.11 光安 航希(3) 明星学苑高
3位 15.53.47 高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高
4位 16.04.46 酒井 春太(3) 法大高
5位 16.05.69 横田 哲太(3) 東海大菅生高
6位 16.06.22 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
7位 16.09.19 前田 柊貴(3) 日体大荏原高
8位 16.30.82 福岡 勇太(3) 日体大荏原高
9位 16.32.42 中山 一輝(1) 東京高
10位 16.43.49 今野 敬太(1) 都市大附高
11位 16.45.36 隅内 虎太郎(3) 法大高
12位 16.57.49 三森 友晴(2) 岩倉高
13位 17.05.10 渡辺 八玖雲(3) 東海大菅生高
14位 17.23.73 宮野 大己(2) 青稜高
15位 17.25.12 田中 優樹(1) 城北学園城北高
16位 17.27.18 杉本 琉玖(2) 国学院高
17位 17.35.11 栗原 大芽(3) 立教池袋高
18位 17.38.68 宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高
19位 17.57.75 山崎 康喜(2) 青稜高
20位 18.18.64 佐藤 匠(1) 明星学園高
21位 18.40.59 新井 瑞己(2) 岩倉高
22位 18.51.21 永久保 智也(2) 立教池袋高
23位 20.08.22 森 泰輝(1) 東京高
タイムレース 2組
1位 17.47.12 塩田 和徳(2) 武蔵高
2位 18.05.16 小渡 一馬:独協高
3位 18.06.89 武藤 孝太郎(2) 錦城高
4位 18.09.80 萩田 雄介(1) 成城高
5位 18.15.74 木村 亮太(2) 京華高
6位 18.33.21 小林 歩輝(3) 昭和一高
7位 18.36.23 西川 和志(3) 中大附高
8位 18.46.35 目黒 駿之介(3) 中大杉並高
9位 18.54.39 平井 知生(1) 明星学園高
10位 19.14.06 堀田 陸人(1) 本郷高
11位 19.50.43 八木 達也(2) 国学院高
12位 21.00.52 八島 庸輔(2) 昭和一高
13位 21.31.93 宮本 遥多(1) 東農大一高
タイムレース 3組
1位 18.08.06 古田 伶慈(1) 日大桜丘高
2位 18.24.11 今井 祁李斗(1) 大森学園高
3位 18.39.05 木下 富美之(1) 日大桜丘高
4位 18.45.53 八尾 仁嵩(1) 本郷高
5位 18.58.78 草本 十聖(2) 郁文館高
6位 19.31.27 谷口 令恩(1) 八雲学園高
7位 19.44.85 木曽 敬太(1) 明星学苑高
8位 19.57.96 山崎 優斗(1) 早稲田高
9位 20.18.94 金井 優弥(2) 正則学園高
10位 20.38.00 三宅 凛太朗(1) 成城高
11位 20.57.94 ウェジェセーナ テヌクセンディ:帝京高
12位 22.11.94 前川 啓輝(1) 学習院高
予選 1組 (-0.3)
1位 14.97 北条 友葵(1) 三田国際学園高
2位 16.01 増島 依吹(1) 城西大附城西高
3位 16.98 海宝 康壮(2) 日体大荏原高
4位 17.25 片山 遼太郎(1) 保善高
予選 2組 (0.3)
1位 16.18 大谷 優斗(2) 明星学園高
予選 3組 (0.3)
1位 14.95 鴨林 詩弥(3) 八王子高
2位 14.98 高橋 諒(1) 桐朋高
3位 15.63 鮎川 大輝(1) 東京高
4位 20.81 前林 優(2) 駒込高
予選 4組 (2.2)
1位 15.36 村国 海衣(3) 東海大菅生高
2位 15.83 永石 雄大(2) 明大附中野八王子高
3位 17.38 藤本 真尋(2) 岩倉高
4位 17.52 木戸 洵成(1) 城西大附城西高
5位 19.77 伊東 昂哉:東農大一高
6位 23.62 松田 留衣:共栄学園高
決勝 (-1.4)
1位 14.84 鴨林 詩弥(3) 八王子高
2位 14.94 北条 友葵(1) 三田国際学園高
3位 15.09 高橋 諒(1) 桐朋高
4位 15.87 村国 海衣(3) 東海大菅生高
5位 16.09 永石 雄大(2) 明大附中野八王子高
6位 16.10 増島 依吹(1) 城西大附城西高
7位 16.36 大谷 優斗(2) 明星学園高
8位 17.06 鮎川 大輝(1) 東京高
予選 1組 (0.7)
1位 16.11 安倍 朋希(2) 巣鴨中
2位 18.30 伊藤 靖祐(2) 駒場東邦中
3位 18.32 畑 吉由紀:開成中
4位 18.43 田沢 隼作(3) 郁文館中
5位 18.90 大武 真和(2) 学習院中
6位 19.44 荒木 力哉(2) 桐朋中
予選 2組 (-0.7)
1位 18.29 野村 駿介(3) 巣鴨中
2位 19.54 山岡 海翔(2) 学習院中
3位 19.65 宮口 諒哉(3) 桐朋中
4位 19.97 菊池 広大:聖学院中
5位 21.57 藤原 啓寛:駒場東邦中
6位 21.71 篠塚 泰喜(2) 開成中
決勝 (-0.7)
1位 16.20 安倍 朋希(2) 巣鴨中
2位 17.83 野村 駿介(3) 巣鴨中
3位 18.03 田沢 隼作(3) 郁文館中
4位 18.05 伊藤 靖祐(2) 駒場東邦中
5位 18.63 畑 吉由紀:開成中
6位 19.76 荒木 力哉(2) 桐朋中
7位 19.94 山岡 海翔(2) 学習院中
8位 20.12 大武 真和(2) 学習院中
予選 1組
1位 56.23 高橋 諒(1) 桐朋高
2位 58.15 菊田 堅心(2) 駒大高
3位 65.99 人見 達也(2) 本郷高
4位 73.52 余野 智陽(2) 淑徳巣鴨高
予選 2組
1位 56.25 大谷 優斗(2) 明星学園高
2位 59.31 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
3位 60.00 名城 和輝(1) 駒大高
予選 3組
1位 56.62 宮内 夏葵(2) 東京高
2位 63.41 奥平 大星(1) 桐朋高
3位 65.11 竹之内 瑛翔(2) 開成高
決勝
1位 55.42 大谷 優斗(2) 明星学園高
2位 55.80 宮内 夏葵(2) 東京高
3位 58.36 菊田 堅心(2) 駒大高
4位 58.81 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
5位 61.06 名城 和輝(1) 駒大高
予選【中学】 1組
1位 46.42城北学園城北中
2位 47.47早稲田実業中
3位 51.89東海大附高輪台中
予選【中学】 2組
1位 45.16開成中
2位 46.46郁文館中
3位 48.16攻玉社中
4位 48.49都市大附中
5位 48.78桐朋中
6位 53.20武蔵野大中高
予選【中学】 3組
1位 46.88創価中
2位 47.26麻布中
3位 47.33駒場東邦中
4位 48.13立教池袋中
5位 48.45広尾学園中
6位 48.69日大二中
7位 49.94青稜中
予選【中学】 4組
1位 47.51成城中
2位 49.02かえつ有明中
3位 49.18海城中
予選【中学】 5組
1位 47.12学習院中
2位 48.05日本工大駒場中
3位 48.63東農大一中
4位 50.07帝京大中
5位 50.53国学院大久我山中
予選【中学】 6組
1位 47.29巣鴨中
2位 48.39桜美林中
3位 50.61渋谷教育学園渋谷中
決勝【中学】
1位 45.20開成中
2位 46.25城北学園城北中
3位 46.67創価中
4位 46.97巣鴨中
5位 47.04学習院中
6位 47.76駒場東邦中
7位 48.02郁文館中
予選【高校】 1組
1位 41.98明星学園高
2位 44.81城北学園城北高
3位 45.16成城学園高
4位 45.62錦城高
予選【高校】 2組
1位 41.94東京高
2位 44.45本郷高
3位 44.62早稲田高
4位 45.63明星学苑高
5位 46.19明大附明治高
予選【高校】 3組
1位 42.52岩倉高
2位 44.60立教池袋高
3位 44.97青稜高
4位 46.52成立学園高
5位 50.49独協高
予選【高校】 4組
1位 42.97八王子高
2位 44.43かえつ有明高
3位 45.61東京都市大附等々力高
4位 46.59国学院高
5位 48.51創価高
予選【高校】 5組
1位 42.61明大附中野八王子高
2位 43.58日大三高
3位 44.29日体大荏原高
4位 45.56東海大菅生高
5位 46.09京華商高
6位 49.24駒込高
予選【高校】 6組
1位 42.77日大桜丘高
2位 42.90城西大附城西高
3位 44.13日大豊山高
4位 44.77高輪高
5位 47.62正則高
6位 48.89帝京高
予選【高校】 7組
1位 43.75駒場東邦高
2位 47.49昭和鉄道高
3位 47.63豊島学院高
4位 50.11大森学園高
予選【高校】 8組
1位 43.73専大附高
2位 43.82駒大高
3位 44.94京華高
4位 45.04拓大一高
5位 46.28世田谷学園高
6位 47.00佼成学園高
7位 47.37武蔵高
8位 49.43芝高
予選【高校】 9組
1位 43.17桐朋高
2位 45.44中大附高
3位 45.89目黒日大高
4位 45.98武蔵野高
5位 47.08中大杉並高
6位 47.09広尾学園高
7位 47.61明学東村山高
予選【高校】 10組
1位 43.48国学院大久我山高
2位 45.09開成高
3位 45.20日大二高
4位 45.31共栄学園高
5位 45.65昭和一高
6位 46.29都市大附高
7位 49.96学習院高
決勝【高校】
1位 40.92東京高
2位 41.81明星学園高
3位 41.91岩倉高
4位 42.42明大附中野八王子高
5位 42.82城西大附城西高
6位 43.02桐朋高
予選 1組
1位 3.24.65明星学園高
2位 3.28.19日本ウェルネス高
3位 3.34.23開成高
4位 3.40.31拓大一高
5位 3.40.40東海大菅生高
6位 3.51.92成立学園高
予選 2組
1位 3.38.43日体大荏原高
2位 3.43.46明大附明治高
3位 3.43.78淑徳巣鴨高
4位 3.47.93世田谷学園高
5位 3.52.66豊島学院高
予選 3組
1位 3.30.33駒大高
2位 3.39.06目黒日大高
3位 3.43.31中大附高
4位 3.59.20関東一高
5位 4.01.54実践学園高
6位 4.11.24東洋高
予選 4組
1位 3.27.70桐朋高
2位 3.28.09成城高
3位 3.39.60東海大附高輪台高
4位 3.45.08錦城高
予選 5組
1位 3.28.18東京高
2位 3.35.74日大豊山高
3位 3.36.37城北学園城北高
4位 3.51.23昭和鉄道高
予選 6組
1位 3.26.79立教池袋高
2位 3.36.82岩倉高
3位 3.41.09本郷高
4位 3.43.38京華商高
5位 3.53.51佼成学園高
6位 3.55.18武蔵野高
7位 4.13.68独協高
予選 7組
1位 3.31.04広尾学園高
2位 3.37.39明大附中野八王子高
3位 3.38.40青稜高
4位 3.44.55東京都市大附等々力高
5位 3.45.60国学院高
予選 8組
1位 3.37.03八王子高
2位 3.40.51東洋大京北高
3位 3.41.49成城学園高
4位 3.44.25早稲田高
5位 3.44.32昭和一高
6位 4.08.87大森学園高
決勝
1位 3.18.75東京高
2位 3.21.03明星学園高
3位 3.21.96立教池袋高
4位 3.27.52駒大高
5位 3.28.18桐朋高
6位 3.28.38成城高
7位 3.28.97日本ウェルネス高
8位 3.38.57広尾学園高
決勝【中学】
1位 1.60 宮口 諒哉(3) 桐朋中
2位 1.55 松川 凛(3) 三田国際学園中
3位 1.45 山本 大輝:日本工大駒場中
3位 1.45 二口 慶大(2) 成城学園中
5位 1.45 野村 駿介(3) 巣鴨中
6位 1.45 荒木 力哉(2) 桐朋中
7位 1.40 伊藤 祐(3) 学習院中
8位 1.35 山岡 海翔(2) 学習院中
9位 1.15 山田 莞司(1) 明星学園中
決勝【高校】
1位 1.98 内野 秀喜(2) 明星学園高
2位 1.85 中沢 優(1) 東京高
3位 1.80 千葉 智之(1) 堀越高
3位 1.80 野崎 壱太(3) 目黒日大高
5位 1.80 田中 陽都(2) 岩倉高
6位 1.80 加藤 嵩翔(2) 岩倉高
6位 1.80 松本 大和(1) 東京高
8位 1.70 菅本 修那(2) 専大附高
8位 1.70 萩原 大知(1) 駒大高
10位 1.70 平石 優羽(1) 目黒日大高
11位 1.65 松本 大心(2) 明星学園高
11位 1.65 星野 幹太(2) 駒大高
13位 1.65 桑嶋 翔琉(2) 八王子高
14位 1.55 栗城 葵(1) 東海大菅生高
15位 1.55 大谷 颯一朗(1) 桐朋高
決勝【中学】 1組
1位 3.20 川辺 陽也(3) 立教池袋中
2位 1.80 端谷 治太(1) 立教池袋中
決勝【中学】 2組
1位 3.80 柴田 渉吏(3) 練馬区開進一中
2位 3.70 小林 大翼(3) 町田金井中
3位 2.10 花香 寿直(1) 立教池袋中
決勝【高校】 1組
1位 4.60 豊田 雄伍(3) 東京高
2位 3.80 佐藤 太波(2) 明星学園高
3位 3.80 島村 涼太(3) 立教池袋高
4位 2.80 江成 奏(3) 立教池袋高
決勝【高校】 2組
1位 4.20 金子 凌慈(1) 明星学園高
2位 4.20 小山 涼介(2) 明星学園高
3位 3.90 庄司 光(1) 明星学園高
4位 3.70 輿水 大我(1) 明星学園高
5位 3.40 小堀 泰生(1) 東京高
6位 3.20 稲嶺 恵唯(2) 東京高
決勝【中学】
1位 6.15 (1.1) 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
2位 5.70 (1.3) 小甲 純平:帝京大中
3位 5.65 (1.9) 小東 孝徳:穎明館中
4位 5.64 (1.6) 安倍 朋希(2) 巣鴨中
5位 5.58 (1.3) 荻田 貴大(2) 八王子学園中
6位 5.56 (2.7) 出口 遥斗(2) 独協中
7位 5.53 (1.3) 井上 朋貴(3) 成城中
8位 5.44 (2.4) 松下 歩夢(3) 城北学園城北中
9位 5.06 (2.0) 神野 智也:帝京大中
10位 5.01 (0.4) 関根 理穂寿(2) 明星学園中
11位 4.92 (0.2) 山本 大輝(1) 桐朋中
12位 4.89 (1.5) 栗原 一颯(3) 城北学園城北中
13位 4.88 (2.1) 北原 大誠(2) 学習院中
14位 4.82 (0.9) 丸山 裕大(2) 桐朋中
15位 4.69 (0.8) 黒坂 奏:開成中
16位 4.55 (2.0) 村田 一馬(1) 早稲田実業中
17位 4.50 (0.0) 西 尊生(1) 都市大附中
18位 4.45 (2.4) 重田 玲於:成城学園中
19位 4.42 (1.5) 三浦 源士郎(3) 三田国際学園中
20位 4.41 (1.5) 清水 雄基(1) 学習院中
21位 4.37 (1.6) 栗原 士宗(2) 立教池袋中
22位 4.33 (1.6) 小畠 暢光(2) 巣鴨中
23位 4.28 (2.3) 山本 晴日(2) 成城中
24位 4.13 (1.8) 峯崎 晃輔(2) 早稲田実業中
25位 4.06 (1.0) 桑原 大雅(3) 日本工大駒場中
26位 3.89 (1.4) 南雲 悠斗(1) 明中八王子中
27位 3.81 (2.0) 村山 智哉(1) 日大二中
28位 3.80 (2.4) 山崎 陸太郎(1) 明星学園中
29位 3.77 (1.1) 戸山 達希(1) 明中八王子中
30位 3.76 (1.6) 福井 一惺(1) 都市大附中
31位 3.56 (0.6) 時久 達也(1) 八王子学園中
32位 3.41 (1.2) 深見 明貴(1) 日大二中
33位 3.38 (1.1) 中根 蓮:成城学園中
34位 3.23 (0.9) 富岡 航士朗(1) 日本工大駒場中
35位 2.57 (1.0) 橋本 光:聖学院中
予選【高校】 1組
1位 6.41 (0.1) 吉田 輝(1) 堀越高
2位 6.24 (0.6) 佐山 直毅(2) かえつ有明高
3位 5.89 (0.9) 櫛引 祐己(1) 拓大一高
4位 5.85 (-0.5) 西田 康平(1) 桐朋高
5位 5.68 (-0.8) 佐藤 良祐(1) 岩倉高
6位 5.66 (-0.4) 山下 拓海(1) 拓大一高
7位 5.56 (1.4) 首藤 要(2) 成城高
8位 5.51 (0.1) 三橋 亮太(1) 成城学園高
9位 5.38 (-0.3) 栗原 寛希(1) 淑徳巣鴨高
10位 5.33 (0.7) 福永 大雅(3) 目黒日大高
11位 5.31 (0.7) 栗原 主玖(1) 城西大附城西高
12位 5.28 (-0.4) 平林 龍皓(2) 専大附高
13位 4.92 (0.1) 倉橋 真斗:日本ウェルネス高
14位 4.88 (1.3) 和田 明(2) 駒場学園高
15位 4.85 (-0.8) 横山 和樹(1) 共栄学園高
16位 4.41 (-1.9) 栄 晃輝(1) 豊島学院高
17位 4.39 (0.8) 伊田 優生(1) 成立学園高
予選【高校】 2組
1位 6.67 (-0.4) 上新 魁(3) 明大附中野八王子高
2位 6.54 (-0.6) 木住野 幸大(1) 八王子高
3位 6.53 (-1.5) 塚田 海斗(2) 堀越高
4位 6.39 (1.3) 神津 弘輝(1) 日大豊山高
5位 6.36 (-0.2) 安納 潤之佑(1) 東京高
6位 6.30 (1.1) 大塚 正晃(2) 岩倉高
7位 6.09 (0.0) 野崎 壱太(3) 目黒日大高
8位 5.78 (0.8) 浦川 了(3) 中大杉並高
9位 5.71 (-0.4) 安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
10位 5.61 (-0.5) 井上 翼(2) 穎明館高
11位 5.27 (0.3) 江村 純哉(3) 明大附明治高
12位 5.22 (-1.1) 三尾 勇人(2) 佼成学園高
13位 5.19 (-2.4) 磯野 宏太(1) 成城高
14位 5.02 (2.0) 升田 雄将(2) 武蔵高
15位 4.97 (0.0) 高野 葵郁(2) 東京都市大附等々力高
16位 4.87 (-1.4) 藤田 大翔(1) 城北学園城北高
17位 4.54 (1.0) 中島 璃玖(2) 明学東村山高
18位 3.46 (-0.4) 山中 勇樹(1) 明星学苑高
予選【高校】 3組
1位 6.44 (-0.1) 安納 隆一郎(2) 東京高
2位 6.43 (0.2) 高原 一希(1) 八王子高
3位 6.34 (-0.5) 青山 侑暉(3) 明大附中野八王子高
4位 6.23 (0.8) 見田 一真(3) 東海大菅生高
5位 6.02 (0.5) 熊谷 季彦(2) 淑徳巣鴨高
6位 5.74 (1.3) 池田 虎太朗(1) 駒大高
7位 5.68 (-0.1) 樋口 陽人:明星学園高
8位 5.39 (0.5) 中上 飛河(2) 東農大一高
9位 5.35 (-0.1) 樋貝 遼誠(2) 立教池袋高
10位 5.33 (-0.4) 片桐 弘智(1) 巣鴨高
11位 5.24 (-0.1) 向後 達貴(2) 関東一高
12位 5.19 (-0.2) 大森 悠生(2) 日大桜丘高
13位 5.16 (0.0) 佐藤 優心(1) 佼成学園高
14位 5.10 (-0.9) 高田 知憲(2) 東京都市大附等々力高
15位 4.58 (0.8) 下総 大翔(1) 明星学苑高
予選【高校】 4組
1位 6.78 (0.9) 細萱 颯生(1) 桐朋高
2位 6.59 (0.9) 稲崎 拓己(1) 日大豊山高
3位 6.21 (-1.2) 藤原 世名(1) 日大桜丘高
4位 6.19 (-2.3) 宮沢 太陽(1) 明星学園高
5位 5.92 (-0.6) 篠原 健伸(2) 明大附明治高
6位 5.77 (-1.6) 中村 大介(3) 東海大附高輪台高
7位 5.77 (-0.8) 松田 留衣:共栄学園高
8位 5.58 (0.1) 三井 友葵(2) 東海大菅生高
9位 5.55 (0.2) 岩井 義道(2) 日大三高
10位 5.50 (0.1) 安田 颯太(1) 中大杉並高
11位 5.44 (-0.5) 和田 樹(1) 巣鴨高
12位 5.42 (-1.2) 坂野 彰吾(2) 城北学園城北高
13位 5.39 (0.5) 酒井 聖登(2) 東農大一高
14位 5.35 (-1.4) 島村 涼太(3) 立教池袋高
15位 5.25 (-1.3) 堀内 玲央(1) 昭和一高
16位 5.25 (0.2) 本多 倫太郎(1) 日大二高
17位 4.84 (0.2) 木下 正勝(2) 駒場学園高
18位 4.62 (0.2) 岡野 湧生(1) 学習院高
19位 4.48 (2.0) 高橋 恭(1) 駒場東邦高
決勝【高校】
1位 7.18 (0.6) 細萱 颯生(1) 桐朋高
2位 7.01 (1.1) 上新 魁(3) 明大附中野八王子高
3位 6.85 (2.2) 安納 隆一郎(2) 東京高
4位 6.55 (1.4) 稲崎 拓己(1) 日大豊山高
5位 6.54 (-1.0) 青山 侑暉(3) 明大附中野八王子高
6位 6.52 (0.1) 木住野 幸大(1) 八王子高
7位 6.51 (1.0) 吉田 輝(1) 堀越高
8位 6.44 (0.0) 塚田 海斗(2) 堀越高
9位 6.41 (1.1) 高原 一希(1) 八王子高
10位 6.38 (1.0) 神津 弘輝(1) 日大豊山高
11位 6.27 (-0.8) 安納 潤之佑(1) 東京高
決勝【高校】
1位 13.53 (-1.0) 田川 永和(2) 日大二高
2位 12.87 (0.8) 中沢 優(1) 東京高
3位 12.61 (-1.1) 八道 律貴(1) 東京高
4位 12.46 (2.0) 北村 駿(1) 桐朋高
5位 12.39 (0.7) 中村 友哉(1) 八王子高
6位 12.18 (0.4) 佐藤 昴助:正則高
7位 12.15 (1.0) 広田 蒼大(2) 日大豊山高
8位 12.11 (0.5) 萩原 大知(1) 駒大高
9位 12.04 (-1.1) 三井 友葵(2) 東海大菅生高
10位 11.98 (0.8) 柳田 俊(1) 桐朋高
11位 11.94 (-1.9) 山本 敦士(2) 堀越高
12位 11.90 (-1.4) 永田 真也(2) 都市大附高
13位 11.57 (1.7) 越智 楓(2) 駒大高
14位 11.51 (0.1) 小林 季一:都市大附高
15位 11.48 (-0.9) 首藤 要(2) 成城高
16位 11.42 (-0.4) 秋谷 直孝(1) 巣鴨高
17位 11.39 (-1.7) 栗原 寛希(1) 淑徳巣鴨高
18位 11.14 (-0.8) 飯田 響(2) 岩倉高
決勝【中学】
1位 10.34 山本 大輝:日本工大駒場中
2位 8.28 堀 徹平(3) 桐朋中
3位 8.18 石川 隆輝(2) 桐朋中
4位 7.52 菅野 恵太郎(2) 巣鴨中
5位 7.42 浜田 大喜:日本工大駒場中
6位 6.13 川嶋 洵生(2) 成城学園中
7位 5.90 小宅 諒:駒場東邦中
8位 4.96 横山 惺凪:明星学園中
決勝【高校】
1位 13.76 三橋 風太(2) 東京高
2位 13.67 唐沢 琉成(3) 日本ウェルネス高
3位 13.51 今村 天春(3) 保善高
4位 12.72 安国 裕(2) 東京高
5位 12.10 浅倉 龍風(2) 保善高
6位 11.86 岡本 陽資(2) 駒場東邦高
7位 11.73 浜崎 瞬太:日本ウェルネス高
8位 10.87 管浪 翔(2) 八王子高
9位 9.02 朝倉 靖太郎:正則高
10位 8.85 光武 克紘(3) 学習院高
11位 8.43 大原 徹也(1) 錦城高
12位 8.05 松本 慎太郎(3) 学習院高
13位 7.96 田中 洸将(2) 岩倉高
14位 7.66 隅田 博貴(1) 攻玉社高
15位 7.48 工藤 優希(2) 淑徳巣鴨高
16位 7.45 松下 智史(2) 淑徳巣鴨高
17位 6.62 篠原 嘉伯(1) 桐朋高
18位 6.53 平栗 悠大:明学東村山高
19位 6.35 北村 知慈(1) 聖学院高
20位 5.44 渡辺 悠雅:正則高
決勝【高校】
1位 39.35 板山 光太朗(2) 東京高
2位 37.87 安国 裕(2) 東京高
3位 36.28 浜崎 瞬太:日本ウェルネス高
4位 33.75 浅倉 龍風(2) 保善高
5位 30.91 今村 天春(3) 保善高
6位 26.58 管浪 翔(2) 八王子高
7位 22.42 谷口 洸人(1) 佼成学園高
8位 21.98 月岡 遼(1) 桐朋高
9位 20.07 松崎 創(2) 目黒日大高
10位 19.76 米山 真宙(1) 桐朋高
決勝【高校】
1位 49.78 松崎 創(2) 目黒日大高
2位 47.15 牧田 英輝(2) 東京高
3位 46.10 里 拓哉(2) 明大附中野八王子高
4位 45.40 井上 宇啓(2) 日本学園高
5位 43.64 枝松 倖太郎(1) 東京高
6位 40.05 須田 耀介(2) 日大桜丘高
7位 38.89 東 悠智(2) 東農大一高
8位 38.39 東畑 海斗(2) 大森学園高
9位 35.29 多和田 真蔵:多摩大附聖ケ丘高
10位 35.18 塙 つばさ(2) 大森学園高
11位 33.59 米山 真宙(1) 桐朋高
12位 33.45 木下 令惟(1) 日大豊山高
13位 32.14 古家 徳真(1) 堀越高
14位 30.97 栗原 彪汰(2) 武蔵野高
15位 30.01 大原 徹也(1) 錦城高
16位 29.20 山田 陽太(2) 関東一高
17位 29.05 仲宗根 悠記(2) 都市大附高
18位 27.86 岡山 勇太:明星学苑高
19位 27.31 西尾 伊織(1) 桐朋高
20位 26.47 中島 大陽(2) 駒大高
21位 22.46 佐々木 佑都(1) 東京都市大附等々力高
22位 20.40 大川 裕備:聖学院高
23位 19.14 熊坂 涼太郎(2) 東海大菅生高
24位 12.22 北村 知慈(1) 聖学院高
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 14.73 深沢 優空(1) 八王子学園中
2位 14.80 大谷 玲奈(1) 田園調布学園中
3位 15.08 高村 碧海(1) 三田国際学園中
4位 15.42 望月 保乃未:桐朋女中
5位 15.83 工藤 恵万:渋谷教育学園渋谷中
6位 16.75 千葉 もみじ:穎明館中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 14.45 西台 空奈:かえつ有明中
2位 15.88 佐藤 真咲:東洋大京北中
3位 15.92 堀内 まりん:十文字中
4位 16.11 板生 優花:共立女中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 14.37 大西 桃:立教女学院中
2位 15.05 今井 和佳子(1) 明中八王子中
3位 15.10 川口 沙綾子:青山学院中
4位 15.27 桑野 芙結:青稜中
5位 16.17 長縄 沙良:成城学園中
6位 17.68 小森 結月:星美学園中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 13.83 岩間 陽菜乃:十文字中
2位 14.42 安藤 夏嶺(1) 田園調布学園中
3位 15.13 岡野谷 百香:明大附明治中
4位 15.74 関根 優香里:滝野川女子中
5位 16.44 成田 桃子(1) 淑徳巣鴨中
予選【中1】 5組 (-2.5)
1位 14.36 藤川 史歩理(1) 東京都市大附属等々力中
2位 14.52 緑川 日和:武蔵野大中高
3位 14.64 太田原 李(1) 明中八王子中
4位 14.68 須戸 謠:立教女学院中
5位 15.23 萩原 美緒:穎明館中
6位 15.91 高橋 あお菜(1) 国学院大久我山中
予選【中1】 6組 (-2.2)
1位 14.33 家亀 沙英:共立女中
2位 14.43 佐藤 彩叶(1) 日大二中
3位 14.78 福留 梨帆(1) 広尾学園中
4位 16.26 陶山 裕以:帝京大中
予選【中1】 7組 (-1.6)
1位 13.78 田中 万玲子(1) 玉川学園中
2位 14.82 吉田 初夏:明大附明治中
3位 15.15 柴田 愛結実(1) 明星学園中
4位 15.96 市川 珠里:東洋大京北中
5位 16.04 仲野 琳香(1) 淑徳巣鴨中
予選【中1】 8組 (-1.2)
1位 14.25 加藤 百花(1) 鴎友学園女中
2位 14.73 依田 もあな(1) 三田国際学園中
3位 14.83 富山 結菜:開智日本橋学園中
4位 15.13 望月 深緒(1) 早稲田実業中
5位 15.99 柳瀬 日香(1) 武蔵野中
6位 16.14 石塚 千尋:桐朋女中
予選【中1】 9組 (-0.8)
1位 13.97 藤本 紗英(1) 明星学園中
2位 14.83 杉 和佳(1) 慶応中
3位 15.46 川内 彩芭(1) 鴎友学園女中
4位 15.68 小杉 杏果:渋谷教育学園渋谷中
5位 16.39 岡崎 光桔:かえつ有明中
6位 16.66 広瀬 咲来:郁文館中
予選【中1】 10組 (-1.4)
1位 14.70 筒井 りおな:慶応中
2位 15.00 佐藤 碧(1) 広尾学園中
3位 15.04 高野 真衣:武蔵野大中高
4位 15.33 田島 沙也花:吉祥女中
5位 15.62 塙 理奈:国学院大久我山中
6位 16.01 金本 翔:帝京大中
予選【中1】 11組 (-3.4)
1位 14.94 梶原 莉華(1) 東京都市大附属等々力中
2位 15.11 角野 那菜:青稜中
3位 15.28 山中 京子(1) 郁文館中
4位 15.56 宮垣 楓:吉祥女中
5位 17.46 山田 麗:日体大桜華中
決勝【中1】 (-2.6)
1位 13.81 田中 万玲子(1) 玉川学園中
2位 13.91 藤本 紗英(1) 明星学園中
3位 13.92 岩間 陽菜乃:十文字中
4位 14.22 加藤 百花(1) 鴎友学園女中
5位 14.25 藤川 史歩理(1) 東京都市大附属等々力中
6位 14.57 家亀 沙英:共立女中
7位 14.60 安藤 夏嶺(1) 田園調布学園中
8位 14.62 大西 桃:立教女学院中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 13.99 伊藤 香菜子(2) 八王子学園中
2位 14.49 久木野 真妃奈(2) 三田国際学園中
3位 14.50 小木 かれん:広尾学園中
4位 14.96 関口 愛香(2) 星美学園中
5位 15.15 横井 栞(2) 日大三中
6位 15.30 萩尾 友香:藤村女中
7位 15.56 後藤 朱:富士見中
8位 15.58 山下 蒼乃(2) 明大附明治中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 13.47 西村 帆乃佳(2) 十文字中
2位 14.88 吉田 柚葉:帝京大中
3位 15.52 比留間 咲花(2) 成城学園中
4位 15.79 国弘 莉子:吉祥女中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 15.18 似内 裕香(2) 青山学院中
2位 15.69 森 かれん:頌栄女学院中
予選【中2】 4組 (-1.5)
1位 14.12 村上 理紗(2) 東農大一中
2位 14.16 高野 結衣(2) 東農大一中
3位 15.11 斎藤 心薫(2) 早稲田実業中
4位 15.56 杉中 咲空(2) 星美学園中
5位 16.04 中村 妃那:武蔵野大中高
予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 13.84 遠矢 光彩:鴎友学園女中
2位 14.50 細屋 さくら(2) 八王子学園中
3位 14.64 関口 紗代(2) 立教女学院中
4位 14.77 藤間 美和(2) 明大附明治中
5位 15.30 佐藤 小花:富士見中
6位 15.46 梅村 悠月(2) 国学院大久我山中
7位 16.61 長塚 さくら:八雲学園中
予選【中2】 6組 (-0.6)
1位 14.71 三河 史歩(2) 渋谷教育学園渋谷中
2位 15.11 奥住 風音:安田学園中
3位 15.84 松原 百合子(2) 慶応中
4位 16.98 橋詰 菜月:聖心女学院中
予選【中2】 7組 (-1.6)
1位 14.15 飯島 有咲(2) 立教女学院中
2位 14.93 由良 杏奈(2) 田園調布学園中
3位 15.12 小野沢 瑠奈:広尾学園中
4位 15.40 宮沢 琉凪(2) 青稜中
5位 15.53 藤田 惺名:国学院大久我山中
6位 15.65 枡田 莉奈子:鴎友学園女中
予選【中2】 8組 (2.3)
1位 13.59 松田 冴(2) 慶応中
2位 13.86 土谷 萌愛(2) 青稜中
3位 14.52 三輪 陽菜乃(2) 多摩大聖ケ丘中
4位 15.53 竹村 優実:武蔵野大中高
5位 15.79 酒井 美和:創価中
6位 22.60 広瀬 真央(2) 多摩大聖ケ丘中
予選【中2】 9組 (-2.4)
1位 14.56 酒井 澪(2) 三田国際学園中
2位 14.73 古畑 愉吏(2) 実践学園中
3位 15.31 米田 皐良(2) 共立女中
4位 15.80 竹内 優希菜(2) 玉川学園中
5位 15.97 小川 彩花:目黒日大中
6位 16.74 戸所 咲乃:渋谷教育学園渋谷中
7位 18.20 山下 萌樺:八雲学園中
予選【中2】 10組 (-2.3)
1位 13.36 橋口 沙良(2) 桐朋女中
2位 14.69 井手 凛々(2) 日大豊山女中
3位 14.96 舟木 愛莉(2) 日大豊山女中
4位 15.20 川井 玲奈(2) 明中八王子中
5位 16.09 有山 美羽:頌栄女学院中
6位 16.19 栗原 梨伊(2) 実践学園中
予選【中2】 11組 (-0.6)
1位 13.56 荒井 英(2) 聖心女学院中
2位 14.05 佐藤 翠(2) 桐朋女中
3位 14.79 橋本 優:帝京大中
4位 15.01 岩本 桜和(2) 十文字中
5位 15.07 平田 遥花(2) 青山学院中
6位 15.74 工藤 小花:安田学園中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 13.16 橋口 沙良(2) 桐朋女中
2位 13.32 西村 帆乃佳(2) 十文字中
3位 13.64 荒井 英(2) 聖心女学院中
4位 13.67 遠矢 光彩:鴎友学園女中
5位 13.75 松田 冴(2) 慶応中
6位 13.80 伊藤 香菜子(2) 八王子学園中
7位 13.88 佐藤 翠(2) 桐朋女中
8位 14.01 土谷 萌愛(2) 青稜中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 13.16 坂口 遥菜(3) 日大二中
2位 14.16 広畑 里穂:東京都市大附属等々力中
3位 14.20 小林 愉琳(3) 星美学園中
4位 14.29 林 美琴(3) 淑徳巣鴨中
5位 14.39 石井 里歩(3) 青稜中
6位 15.74 彦坂 茉音:渋谷教育学園渋谷中
予選【中3】 2組 (-1.5)
1位 13.84 真野 友芭(3) 八王子学園中
2位 14.45 諸永 こと葉(3) 広尾学園中
3位 15.05 内野 紗矢香:吉祥女中
4位 15.35 正木 柚杏(3) 成城学園中
5位 15.46 森崎 理央(3) 桜美林中
6位 15.80 椎野 アンジェリカ(3) 多摩大聖ケ丘中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 13.84 太田 妃音(3) 明星学園中
2位 14.22 瀬戸 ゆず果(3) 広尾学園中
3位 14.61 広木 あおい(3) 東海大附高輪台中
4位 15.11 斎藤 碧(3) 共立女中
予選【中3】 4組 (-1.4)
1位 13.92 村松 美波(3) 学習院女中
2位 14.10 太田原 葵(3) 八王子学園中
3位 14.82 後藤 小晴(3) 多摩大聖ケ丘中
4位 14.86 小杉 碧(3) 渋谷教育学園渋谷中
5位 15.62 横山 佑季:頌栄女学院中
予選【中3】 5組 (-2.7)
1位 14.20 黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 14.37 佐々木 ひな:富士見中
3位 14.43 舟橋 真央(3) 明中八王子中
4位 14.71 島津 那奈(3) 明大附明治中
5位 14.76 篠 千晶(3) 十文字中
6位 14.93 今井 夏海(3) 東海大附高輪台中
予選【中3】 6組 (-2.2)
1位 12.61 藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
2位 14.25 真木 悠華(3) 明大附明治中
3位 14.89 山田 怜奈(3) 田園調布学園中
4位 15.17 谷井 萌音(3) 日大豊山女中
5位 16.03 渡辺 穂佳(3) 聖徳学園中
6位 16.10 佐々木 美帆:東農大一中
予選【中3】 7組 (-2.1)
1位 13.89 宮原 紫乃(3) 慶応中
2位 14.25 村松 南音(3) 立教女学院中
3位 15.04 高山 陽華(3) 国学院大久我山中
4位 15.10 河野 葵:鴎友学園女中
5位 15.36 岡島 結南(3) 早稲田実業中
6位 15.45 稲垣 柚奈:富士見中
予選【中3】 8組 (-0.7)
1位 14.33 長谷 真悠(3) 明中八王子中
2位 14.85 鎌倉 彩乃(3) 成城学園中
3位 15.18 伝田 華世:立教女学院中
4位 15.28 吉原 汐音(3) 東農大一中
5位 15.63 和田 雪菜:国学院大久我山中
6位 16.22 栗原 侑里:開智日本橋学園中
予選【中3】 9組 (0.7)
1位 13.22 中川 澄惟(3) 青山学院中
2位 14.08 高橋 温(3) 三田国際学園中
3位 14.50 越川 ひなた(3) 青稜中
4位 14.84 真野 伊蕗(3) 穎明館中
5位 14.96 波越 彩美(3) 桜美林中
6位 16.65 西 映利菜:開智日本橋学園中
予選【中3】 10組 (-1.7)
1位 13.49 沢井 唯乃(3) 晃華学園中
2位 13.94 田中 千代(3) 日大三中
3位 14.35 大石 陽葵(3) 日大豊山女中
4位 14.36 中村 心咲(3) 学習院女中
5位 14.40 寺西 はるか(3) 田園調布学園中
6位 15.05 村浜 美沙希(3) 青山学院中
7位 15.32 倉本 晴(3) 共立女中
決勝【中3】 (0.6)
1位 12.49 藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
2位 13.32 坂口 遥菜(3) 日大二中
3位 13.40 中川 澄惟(3) 青山学院中
4位 13.75 沢井 唯乃(3) 晃華学園中
5位 13.86 宮原 紫乃(3) 慶応中
6位 13.87 真野 友芭(3) 八王子学園中
7位 13.92 太田 妃音(3) 明星学園中
8位 14.02 村松 美波(3) 学習院女中
予選【高校】 1組 (-1.0)
1位 13.15 倉田 萌叶(2) 東京高
2位 14.36 飯塚 美緒(1) 共立女二高
3位 15.73 西山 葉月:武蔵野大高
予選【高校】 2組 (-1.0)
1位 13.31 門石 更紗(1) 駒大高
2位 14.34 千田 奈々(1) 東農大一高
3位 14.38 北川 りか(1) 渋谷教育学園渋谷高
4位 14.57 太田 百香:富士見高
5位 14.63 新井 日菜:共栄学園高
予選【高校】 3組 (-0.6)
1位 12.86 高野 蒼唯(1) 岩倉高
2位 13.49 高橋 愛心(1) 八王子高
3位 13.87 高橋 凛央(2) 日大豊山女高
4位 14.34 関口 真由(2) 京華商高
5位 14.43 渋谷 蒼佳:頌栄女学院高
6位 14.96 金 香凛(2) 東京都市大附等々力高
7位 15.35 米谷 実優:立教女学院高
予選【高校】 4組 (-1.8)
1位 13.18 初田 柚香(2) 八王子高
2位 13.88 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
3位 14.28 西森 穂香(1) 玉川学園高
4位 16.05 神谷 真琴:創価高
予選【高校】 5組 (-1.4)
1位 13.62 志村 栞(2) 東海大菅生高
2位 14.90 田口 栞:明大附明治高
3位 15.42 阿部 和夏:頌栄女学院高
予選【高校】 6組 (-0.1)
1位 12.96 小森 杏奈(2) 岩倉高
2位 13.18 永田 羽音(3) 明大附中野八王子高
3位 14.04 長塩 柚香(2) 日大二高
4位 14.51 西 美乃里(1) 宝仙学園高
5位 14.67 永野 美咲(1) 東亜学園高
6位 15.26 岩本 彩郁(2) 日女体大附二階堂高
予選【高校】 7組 (0.3)
1位 13.24 小森田 レイチェル(3) 武蔵野高
2位 14.59 真保 怜奈(2) 国学院大久我山高
3位 14.60 椋梨 絢果(1) 渋谷教育学園渋谷高
4位 14.91 佐藤 綾音(1) 多摩大附聖ケ丘高
5位 14.96 田口 ゆい(1) 成立学園高
6位 15.34 川畑 桃(2) 中大杉並高
予選【高校】 8組 (0.0)
1位 13.08 高橋 雪乃(3) 明大附中野八王子高
2位 13.19 須田 怜未(1) 桐朋女高
3位 14.11 高橋 彩珠(2) 駒込高
4位 14.18 橋場 萌々華(1) 東洋大京北高
5位 14.79 牧井 舞子(2) 十文字高
6位 15.62 福島 璃乃(1) 成立学園高
予選【高校】 9組 (-0.1)
1位 13.01 小川 真奈(2) 国学院高
2位 14.01 山本 ショディペエスタ(3) 中大附高
3位 14.18 梁川 佳代子(1) 東洋高
4位 14.32 岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
5位 14.38 佐々木 凛(2) 明星学苑高
6位 15.30 中鉢 楓(3) 東海大菅生高
予選【高校】 10組 (0.5)
1位 12.97 大木 詩織(2) 東京高
2位 14.01 山崎 莉彩(1) 日大桜丘高
3位 14.16 水江 有希(1) 共立女高
4位 14.45 那須 愛美(2) 駒込高
5位 14.46 松永 遥夏(2) 中大杉並高
6位 15.42 竹田 優香(2) 女子聖学院高
7位 15.60 山本 由岐(1) 国学院高
予選【高校】 11組 (0.6)
1位 13.62 隅田 杏(2) 城西大附城西高
2位 14.35 原田 彩音(2) 鴎友学園女高
3位 14.38 中竹 七々実(1) 吉祥女高
4位 15.18 和田 なお(1) 宝仙学園高
5位 15.58 阿部 美侑(1) 豊南高
予選【高校】 12組 (0.7)
1位 12.96 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
2位 13.86 鈴木 彩香(3) 日女体大附二階堂高
3位 13.92 佐野 心咲(1) 武蔵野高
4位 13.98 寺尾 咲耶(2) 大東大一高
5位 14.39 花井 沙耶(1) 聖心女高
6位 15.01 井上 菜悠:立教女学院高
7位 15.06 市川 友海美:玉川学園高
予選【高校】 13組 (1.1)
1位 14.01 大谷 未来(1) 明星学苑高
2位 14.23 鈴木 日菜(2) 東洋大京北高
3位 14.61 成瀬 綾乃(1) 明大附明治高
4位 14.82 原 優花(1) 専大附高
予選【高校】 14組 (0.3)
1位 13.42 原 あかり(1) 明星学園高
2位 13.48 熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
3位 14.01 花井 梨紗(3) 聖心女高
4位 15.18 平原 美鈴:青稜高
予選【高校】 15組 (-1.5)
1位 13.21 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
2位 13.50 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
3位 14.99 堀内 理緒(1) 三田国際学園高
4位 15.02 久保 友乃(1) 吉祥女高
5位 15.65 飯田 千晃:星美学園高
予選【高校】 16組 (-0.9)
1位 13.58 伊東 千夏(2) 穎明館高
2位 13.81 井川 明音(3) 日体大桜華高
3位 14.48 村野 綾香(3) 法大高
4位 14.56 石和 莉奈(1) 共立女高
5位 14.88 宮尾 蘭:帝京高
6位 16.06 時崎 陽菜(1) 文京学大女高
予選【高校】 17組 (0.1)
1位 12.95 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 13.88 武田 彩葉(2) かえつ有明高
3位 14.08 横溝 美衣(2) 青稜高
4位 14.41 中山 春優(2) 日大二高
5位 17.45 森岡 伽衣(1) 多摩大附聖ケ丘高
予選【高校】 18組 (-1.6)
1位 13.37 東沢 捺果(3) 日体大桜華高
2位 13.44 柳 愛莉(1) 駒大高
3位 14.15 田川 真友歌(2) 錦城高
4位 15.11 鈴木 明日香(2) 正則高
5位 15.57 福井 佑香(1) 女子聖学院高
予選【高校】 19組 (-0.6)
1位 13.56 大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山高
2位 13.69 道下 愛佳(1) 早稲田実業高
3位 14.78 長谷川 夢実(2) 桐朋女高
4位 15.17 徳田 歩美(2) 正則高
5位 15.48 五十嵐 千春:富士見高
予選【高校】 20組 (-0.6)
1位 13.34 津田 真結理(2) ICU
2位 14.00 山並 さくら(1) 錦城高
3位 14.08 坂本 彩花(3) 法大高
4位 14.34 桑原 利依(2) 日大豊山女高
5位 15.09 中埜 遥(2) 豊島学院高
6位 15.79 礪波 楓来:共栄学園高
準決勝【高校】 1組 (-2.7)
1位 12.98 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 13.37 高橋 雪乃(3) 明大附中野八王子高
3位 13.41 大木 詩織(2) 東京高
4位 13.50 門石 更紗(1) 駒大高
5位 13.58 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
6位 13.59 東沢 捺果(3) 日体大桜華高
7位 13.78 須田 怜未(1) 桐朋女高
8位 13.81 伊東 千夏(2) 穎明館高
準決勝【高校】 2組 (-1.0)
1位 12.95 高野 蒼唯(1) 岩倉高
2位 13.01 小川 真奈(2) 国学院高
3位 13.03 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
4位 13.23 小森田 レイチェル(3) 武蔵野高
5位 13.30 倉田 萌叶(2) 東京高
6位 13.36 高橋 愛心(1) 八王子高
7位 13.40 柳 愛莉(1) 駒大高
8位 13.55 志村 栞(2) 東海大菅生高
準決勝【高校】 3組 (-0.1)
1位 12.84 小森 杏奈(2) 岩倉高
2位 12.88 初田 柚香(2) 八王子高
3位 12.88 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
4位 13.06 永田 羽音(3) 明大附中野八王子高
5位 13.16 原 あかり(1) 明星学園高
6位 13.35 津田 真結理(2) ICU
7位 13.43 熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
8位 13.46 大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山高
決勝【高校】 (-1.9)
1位 12.52 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 12.95 高野 蒼唯(1) 岩倉高
3位 13.02 小森 杏奈(2) 岩倉高
4位 13.03 小川 真奈(2) 国学院高
5位 13.08 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
6位 13.11 初田 柚香(2) 八王子高
7位 13.13 高橋 雪乃(3) 明大附中野八王子高
8位 13.18 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
予選【中学】 1組 (1.1)
1位 27.62 岩本 真帆(3) 普連土学園中
2位 31.05 新田 冬和(3) 国学院大久我山中
3位 31.08 南条 心那(2) 八雲学園中
4位 32.27 井上 陽菜(2) 明中八王子中
5位 32.39 市村 美貴:鴎友学園女中
6位 33.41 浅岡 南美:十文字中
予選【中学】 2組 (-0.8)
1位 28.61 大上 カレン(2) 早稲田実業中
2位 31.97 安藤 慶(3) 明中八王子中
3位 32.86 小川 彩花:目黒日大中
4位 33.05 西 美優:穎明館中
5位 34.22 山崎 李瑠:鴎友学園女中
予選【中学】 3組 (-0.8)
1位 28.17 中川 澄惟(3) 青山学院中
2位 30.05 広畑 里穂:東京都市大附属等々力中
3位 30.64 関口 紗代(2) 立教女学院中
4位 30.82 山崎 晴陽(2) 八雲学園中
5位 31.77 萩尾 友香:藤村女中
6位 32.07 中道 紗彩:頌栄女学院中
予選【中学】 4組 (-0.6)
1位 28.51 飯島 有咲(2) 立教女学院中
2位 29.77 伊佐 愛(3) 広尾学園中
3位 29.90 寺西 はるか(3) 田園調布学園中
4位 31.27 後藤 小晴(3) 多摩大聖ケ丘中
5位 31.61 鶴田 結子(3) 共立女中
6位 33.52 田島 茜:帝京大中
予選【中学】 5組 (1.1)
1位 28.96 西村 帆乃佳(2) 十文字中
2位 29.26 瀬戸 ゆず果(3) 広尾学園中
3位 29.85 久木野 真妃奈(2) 三田国際学園中
4位 31.57 菊地 咲空(2) 明大附明治中
5位 33.08 服部 心緒(2) 慶応中
予選【中学】 6組 (0.2)
1位 28.25 橋口 沙良(2) 桐朋女中
2位 30.38 服部 茉佑子:東京都市大附属等々力中
3位 32.08 富田 華帆:創価中
4位 32.60 嶋田 有紗:国学院大久我山中
5位 33.42 高橋 悠里:帝京大中
予選【中学】 7組 (0.3)
1位 28.74 太田 妃音(3) 明星学園中
2位 29.94 大石 陽葵(3) 日大豊山女中
3位 29.96 杉本 衿佳(2) 桐朋女中
4位 30.36 島津 那奈(3) 明大附明治中
5位 30.47 石井 里歩(3) 青稜中
6位 35.40 笠原 真桜:武蔵野大中高
予選【中学】 8組 (0.4)
1位 27.10 坂口 遥菜(3) 日大二中
2位 29.11 太田原 葵(3) 八王子学園中
3位 29.41 林 美琴(3) 淑徳巣鴨中
4位 29.53 中村 心咲(3) 学習院女中
5位 30.07 嶋尾 妃良(2) 日大豊山女中
6位 30.61 鎌倉 彩乃(3) 成城学園中
7位 30.76 小杉 碧(3) 渋谷教育学園渋谷中
予選【中学】 9組 (0.0)
1位 28.71 田中 万玲子(1) 玉川学園中
2位 29.90 小林 愉琳(3) 星美学園中
3位 30.11 鈴木 花朋(3) 日大二中
4位 30.27 国本 侑奈:東洋大京北中
5位 31.68 江波戸 杏菜:学習院女中
6位 31.88 望月 深緒(1) 早稲田実業中
7位 32.80 竹村 優実:武蔵野大中高
予選【中学】 10組 (0.1)
1位 30.04 星野 充希(2) 東海大附高輪台中
2位 30.85 越川 ひなた(3) 青稜中
3位 30.88 山田 怜奈(3) 田園調布学園中
4位 31.88 正木 柚杏(3) 成城学園中
5位 32.64 前田 亜紗:渋谷教育学園渋谷中
予選【中学】 11組 (0.0)
1位 29.58 広木 あおい(3) 東海大附高輪台中
2位 30.44 酒井 澪(2) 三田国際学園中
3位 33.94 吉田 美結(1) 淑徳巣鴨中
決勝【中学】 (-0.2)
1位 27.34 岩本 真帆(3) 普連土学園中
2位 27.50 坂口 遥菜(3) 日大二中
3位 27.56 橋口 沙良(2) 桐朋女中
4位 27.59 中川 澄惟(3) 青山学院中
5位 28.80 太田 妃音(3) 明星学園中
6位 28.88 飯島 有咲(2) 立教女学院中
7位 29.88 田中 万玲子(1) 玉川学園中
予選【高校】 1組 (0.0)
1位 29.80 岩渕 愛花(1) 吉祥女高
予選【高校】 2組 (-0.9)
1位 25.80 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 27.55 小松 来未(2) 東海大菅生高
3位 29.86 綿谷 仁那(1) 桐朋女高
4位 30.55 渡辺 美羽:帝京高
5位 33.39 吉村 美咲(1) 早稲田実業高
予選【高校】 3組 (-2.6)
1位 29.40 西森 穂香(1) 玉川学園高
2位 31.29 新谷 美羽(2) 帝京高
3位 31.87 佐藤 綾音(1) 多摩大附聖ケ丘高
4位 33.28 恩田 郁子(2) 学習院女高
予選【高校】 4組 (-1.4)
1位 25.89 星野 莉亜(3) 城西大附城西高
2位 28.14 筒井 裕子(2) 日体大荏原高
3位 28.17 北沢 彩音(2) 大東大一高
4位 29.55 中島 凛佳(1) 国学院大久我山高
5位 30.31 富沢 佑華梨(1) 中大杉並高
予選【高校】 5組 (-1.0)
1位 25.54 綿貫 真尋(3) 城西大附城西高
2位 28.23 網倉 ひなの(3) 明大附中野八王子高
3位 31.53 平原 美鈴:青稜高
4位 32.90 倉橋 琴音(1) 渋谷教育学園渋谷高
予選【高校】 6組 (-1.5)
1位 27.97 斎藤 麻菜美(1) 日大豊山女高
2位 29.65 土屋 陽香(1) 錦城高
3位 29.71 長富 翔子(1) 成城学園高
4位 30.45 秋田 菜名美:法大高
5位 31.26 長井 里紗(2) 立教女学院高
予選【高校】 7組 (-1.7)
1位 28.34 熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
2位 28.97 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
3位 29.64 千田 奈々(1) 東農大一高
予選【高校】 8組 (-0.6)
1位 26.18 本間 優来(1) 武蔵野高
2位 27.54 須田 怜未(1) 桐朋女高
3位 30.40 小沢 茉央(1) 田園調布学園高
4位 31.23 吉村 ありさ(1) 安田学園高
予選【高校】 9組 (-1.0)
1位 26.35 朝田 ひらり(2) 東京高
2位 27.99 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
3位 30.00 霜山 侑里(1) 渋谷教育学園渋谷高
4位 30.61 佐藤 莉桜:法大高
5位 31.45 武内 花蓮(2) 東洋大京北高
6位 31.54 山下 真生(2) 日大二高
7位 31.64 橳島 梨奈(2) 中大杉並高
予選【高校】 10組 (-1.1)
1位 26.90 新井 杏奈(2) 岩倉高
2位 27.03 松山 楓(1) 東京高
3位 30.41 関 七海(2) 共栄学園高
4位 30.52 山下 友菜(2) 明星学苑高
5位 30.63 高橋 美優(2) 東洋大京北高
6位 30.64 村野 一花(1) 錦城高
予選【高校】 11組 (-1.2)
1位 26.23 川崎 啓子(1) 八王子高
2位 27.98 東沢 捺果(3) 日体大桜華高
3位 27.99 津田 真結理(2) ICU
4位 29.50 宮沢 一花(1) 国学院高
5位 29.66 渡辺 環菜(1) 専大附高
6位 30.25 熊倉 綾胡(2) 穎明館高
7位 32.77 阿瀬 さくら(2) 共栄学園高
予選【高校】 12組 (-3.3)
1位 26.65 三好 美空(3) 藤村女高
2位 27.87 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
3位 29.44 北条 紗也果(1) 淑徳巣鴨高
4位 29.60 星野 未空(2) 日大二高
5位 30.61 大村 有加(1) 東洋高
6位 31.32 藤田 紗英(2) 拓大一高
7位 34.35 山根 夢可:立教女学院高
予選【高校】 13組 (-1.2)
1位 26.73 永田 羽音(3) 明大附中野八王子高
2位 26.99 高野 蒼唯(1) 岩倉高
3位 29.23 宮崎 響音(2) 日体大荏原高
4位 29.54 山村 みなみ(2) 大東大一高
5位 30.91 千年 莉子(1) 安田学園高
6位 31.34 神山 ひなた(1) 東洋高
7位 37.71 森岡 伽衣(1) 多摩大附聖ケ丘高
予選【高校】 14組 (-0.8)
1位 26.60 門石 更紗(1) 駒大高
2位 28.35 吉川 花(1) 日体大桜華高
3位 29.18 宗原 綾美(1) 日大豊山女高
4位 30.49 角田 蘭(1) 成城学園高
5位 30.55 外山 裕菜(2) 国学院大久我山高
予選【高校】 15組 (-1.5)
1位 27.15 原 あかり(1) 明星学園高
2位 27.17 柳 愛莉(1) 駒大高
3位 30.69 野沢 あかり(1) 明学東村山高
4位 31.14 山本 瑶子(2) 学習院女高
決勝【高校】 (-0.7)
1位 25.00 綿貫 真尋(3) 城西大附城西高
2位 25.25 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
3位 25.36 星野 莉亜(3) 城西大附城西高
4位 25.79 朝田 ひらり(2) 東京高
5位 26.11 川崎 啓子(1) 八王子高
6位 26.25 三好 美空(3) 藤村女高
7位 26.54 本間 優来(1) 武蔵野高
8位 26.55 門石 更紗(1) 駒大高
予選【高校】 1組
1位 65.45 小島 悠愛(2) 中大杉並高
2位 70.72 川野 史帆里(2) 広尾学園高
予選【高校】 2組
1位 60.52 三好 美空(3) 藤村女高
2位 64.77 各務 実桜(2) 明学東村山高
3位 65.35 野口 実々(2) 武蔵野高
4位 68.38 藤田 紗英(2) 拓大一高
5位 71.99 日向 来香(2) 東海大附高輪台高
予選【高校】 3組
1位 59.53 荒井 香子(3) 東京高
2位 71.14 桜沢 彩乃(1) 共立女二高
3位 75.26 鈴木 明日香(2) 正則高
予選【高校】 4組
1位 59.33 星野 莉亜(3) 城西大附城西高
2位 63.90 新井 杏奈(2) 岩倉高
3位 65.47 新田 蒼依(1) 駒大高
4位 87.90 田中 里奈:正則高
予選【高校】 5組
1位 65.21 福嶋 結奈(2) 豊島学院高
2位 66.29 米田 歩(1) 恵泉女学園高
3位 69.50 安藤 さくら(2) 田園調布学園高
4位 69.66 山木 美麗(2) 国学院大久我山高
5位 71.30 高橋 花里奈(2) 日体大桜華高
6位 80.84 原山 由那(1) 錦城高
予選【高校】 6組
1位 63.28 チャイルズ 直美(2) 東京高
2位 67.08 田島 青佳(1) 東農大一高
3位 67.19 西川 心乃(2) 成立学園高
4位 75.74 大迫 詩(1) 淑徳巣鴨高
5位 78.97 河本 賀帆:日大二高
予選【高校】 7組
1位 63.17 中村 えみり(3) 日女体大附二階堂高
2位 66.13 椋梨 絢果(1) 渋谷教育学園渋谷高
3位 67.39 大賀 朱理(2) 明星学園高
4位 67.77 是政 遥香(2) 駒込高
5位 69.78 山形 優花(1) 田園調布学園高
6位 70.00 中竹 七々実(1) 吉祥女高
7位 77.16 水戸瀬 苺花(1) 青稜高
予選【高校】 8組
1位 64.51 小松 来未(2) 東海大菅生高
2位 68.43 岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
3位 68.56 小林 莉乃(1) 日大豊山女高
4位 71.01 村野 一花(1) 錦城高
5位 71.43 沢田 茉里香(2) 立教女学院高
予選【高校】 9組
1位 61.44 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
2位 63.05 田中 小町(3) 武蔵野高
3位 67.65 田村 桃(1) 日体大桜華高
4位 70.73 石川 里菜(1) 拓大一高
5位 74.93 野呂 美沙希(1) 渋谷教育学園渋谷高
予選【高校】 10組
1位 61.27 入江 有咲陽(1) 八王子高
2位 62.60 瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
3位 65.60 河口 莉菜(1) 日大豊山女高
4位 66.00 村田 陽菜(1) 東洋高
5位 73.02 横山 渚沙(2) 大東大一高
6位 78.61 松本 紗和(1) 恵泉女学園高
決勝【高校】
1位 58.49 荒井 香子(3) 東京高
2位 58.81 三好 美空(3) 藤村女高
3位 59.45 星野 莉亜(3) 城西大附城西高
4位 60.78 入江 有咲陽(1) 八王子高
5位 61.91 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
6位 62.14 田中 小町(3) 武蔵野高
7位 62.55 瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
8位 63.41 中村 えみり(3) 日女体大附二階堂高
予選【中学】 1組
1位 2.31.02 中村 桜雪(3) 八王子学園中
2位 2.39.00 杉野 未宙(3) 宝仙学園中
3位 2.41.63 渋木 愛実(2) 共立女中
4位 2.45.84 真野 楓(2) 桐朋女中
5位 2.53.20 宮沢 ひより:帝京大中
6位 3.04.86 本嶋 陽菜(2) 日大豊山女中
7位 3.07.16 磯田 そら:開智日本橋学園中
8位 3.19.03 松尾 はるか:鴎友学園女中
予選【中学】 2組
1位 2.36.71 石川 結子(3) 明星学園中
2位 2.39.68 渡瀬 野々花(1) 八王子学園中
3位 2.44.46 木下 りつこ(2) 桐朋女中
4位 2.46.55 仲田 ちなつ(3) 三田国際学園中
5位 2.49.16 田辺 紗良(3) 桜美林中
6位 2.51.04 福田 紗也:青山学院中
7位 3.01.64 ラナウィーラ ミサキ(2) 十文字中
8位 3.06.26 大田 和奏:頌栄女学院中
9位 3.12.04 福田 夏歩(1) 日大二中
10位 3.22.75 安田 弘子:創価中
予選【中学】 3組
1位 2.38.76 橋本 萌生(3) 明中八王子中
2位 2.41.18 堀之内 凛(2) 武蔵野中
3位 2.43.31 岡本 莉緒:青山学院中
4位 2.49.00 山口 翼(3) 創価中
5位 2.51.52 秩父 美怜(3) 立教女学院中
6位 2.53.00 長谷川 琴子:渋谷教育学園渋谷中
7位 2.57.34 重 亜沙美(3) 三田国際学園中
8位 2.59.40 羽田 美桜:国学院大久我山中
9位 3.06.46 井上 真諸:鴎友学園女中
10位 3.08.84 今田 真知加(2) 東農大一中
11位 3.13.94 広瀬 咲来:郁文館中
予選【中学】 4組
1位 2.32.09 関山 穂夏(3) 渋谷教育学園渋谷中
2位 2.32.82 鈴木 真央(2) 日大豊山女中
3位 2.46.14 柳田 華緒(3) 共立女中
4位 2.51.86 小林 来衣(2) 日大三中
5位 2.52.31 加藤 華純(1) 明中八王子中
6位 2.55.06 清水 春帆(3) 穎明館中
7位 2.56.88 小田島 汐音(3) 日体大桜華中
8位 3.04.68 志賀 向日葵(1) 田園調布学園中
9位 3.08.05 藤井 南帆(2) 東農大一中
10位 3.08.16 山中 京子(1) 郁文館中
11位 3.10.26 斎藤 れあ(2) 十文字中
12位 3.10.47 岡部 環(2) 国学院大久我山中
13位 3.34.15 石川 愛理(1) 日大二中
決勝【中学】
1位 2.29.01 中村 桜雪(3) 八王子学園中
2位 2.31.69 鈴木 真央(2) 日大豊山女中
3位 2.32.77 関山 穂夏(3) 渋谷教育学園渋谷中
4位 2.35.35 石川 結子(3) 明星学園中
5位 2.35.87 渡瀬 野々花(1) 八王子学園中
6位 2.37.11 橋本 萌生(3) 明中八王子中
7位 2.37.43 杉野 未宙(3) 宝仙学園中
8位 2.40.17 堀之内 凛(2) 武蔵野中
予選【高校】 1組
1位 2.33.58 田辺 凛(2) 駒込高
2位 2.35.51 越智 ななみ(2) 駒大高
3位 2.35.78 三浦 ななみ(1) 藤村女高
4位 2.38.31 中田 帆香(1) 日大二高
5位 2.40.57 佐伯 春果(2) 国学院大久我山高
6位 2.42.58 岡田 彩花:日大桜丘高
7位 2.43.09 野見山 十若子:鴎友学園女高
8位 2.44.41 日向 来香(2) 東海大附高輪台高
予選【高校】 2組
1位 2.23.82 伊藤 実生(1) 駒大高
2位 2.39.99 峯尾 沙也夏:淑徳巣鴨高
3位 2.40.20 渡辺 杏美:明大附明治高
4位 2.44.39 吉川 真矢(3) 早稲田実業高
5位 2.44.89 大塚 沙貴(2) 日大二高
6位 2.45.45 山田 千尋(2) 青稜高
7位 2.46.81 原 史栞(1) 十文字高
8位 3.13.02 天野 柚希(2) 二松学舎大附高
9位 3.15.11 原山 由那(1) 錦城高
予選【高校】 3組
1位 2.30.38 石井 優羽(1) 日体大桜華高
2位 2.31.05 太田 来和(2) 青稜高
3位 2.38.33 飯野 夏未(3) 中大杉並高
4位 2.40.83 土方 千鶴(1) 帝京高
5位 2.45.19 各務 実桜(2) 明学東村山高
6位 2.46.45 渡辺 千咲都:武蔵野高
7位 2.49.07 清水 麻央(2) 駒込高
8位 2.51.71 三井 真理子(2) 学習院女高
9位 2.51.83 我妻 胡美(2) 国学院高
10位 3.24.58 佐々木 咲空:創価高
予選【高校】 4組
1位 2.29.35 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
2位 2.33.99 寺本 汐里(1) 東洋大京北高
3位 2.40.54 日高 汐梨(2) 豊島学院高
4位 2.45.48 吉田 千晴(1) 渋谷教育学園渋谷高
5位 2.47.01 石坂 旦妃(2) 創価高
6位 2.48.85 中村 美結(2) 日大豊山女高
7位 3.01.28 田中 愛海(1) 聖徳学園高
8位 3.10.16 武藤 姫菜(1) 八雲学園高
予選【高校】 5組
1位 2.35.75 渡部 明日香(1) 大東大一高
2位 2.38.12 篠田 真優子(3) 中大附高
3位 2.38.18 潮田 奈歩(1) 東洋高
4位 2.45.01 川野 史帆里(2) 広尾学園高
5位 2.45.28 遠藤 彩音(3) 星美学園高
6位 2.50.46 池田 美和(1) 錦城高
7位 3.00.59 安田 優香(1) 十文字高
予選【高校】 6組
1位 2.27.63 茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
2位 2.28.16 池田 葵(3) 中大杉並高
3位 2.36.00 西川 蒼生(1) 東農大一高
4位 2.39.60 岩沢 瑞華(1) 日大三高
5位 2.50.27 関川 舞(1) 国学院高
6位 3.07.18 桜沢 彩乃(1) 共立女二高
決勝【高校】
1位 2.21.73 伊藤 実生(1) 駒大高
2位 2.26.54 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
3位 2.26.82 田辺 凛(2) 駒込高
4位 2.28.20 石井 優羽(1) 日体大桜華高
5位 2.28.20 太田 来和(2) 青稜高
6位 2.29.30 池田 葵(3) 中大杉並高
7位 2.29.80 茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
8位 2.34.80 寺本 汐里(1) 東洋大京北高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.06.31 水城 央(2) 共立女中
2位 5.21.17 中村 桜雪(3) 八王子学園中
3位 5.23.13 杉野 未宙(3) 宝仙学園中
4位 5.25.46 飯尾 莉咲子(1) 国学院大久我山中
5位 5.33.59 渡瀬 野々花(1) 八王子学園中
6位 5.44.82 萩村 果歩(3) 共立女中
7位 5.49.42 重 亜沙美(3) 三田国際学園中
8位 5.54.17 塩野 楓南(3) 日大豊山女中
9位 6.05.37 佐藤 友羽(3) 桜美林中
10位 6.07.94 両角 玲香:帝京大中
11位 6.09.20 高橋 遥佳(3) 国学院大久我山中
12位 6.11.29 柴山 愛理:東農大一中
13位 6.13.44 吉野 翠(2) 三田国際学園中
14位 6.50.53 平山 咲良(1) 吉祥女中
15位 9.06.30 小松原 里桜:武蔵野大中高
タイムレース【中学】 2組
1位 6.08.76 岩間 柚希:穎明館中
2位 6.29.38 清水 春帆(3) 穎明館中
3位 6.30.56 浅野 華子(2) 十文字中
4位 6.41.12 江口 真央:学習院女中
5位 6.46.66 小関 佑紀乃:日大豊山女中
6位 6.50.67 桐山 友理子:渋谷教育学園渋谷中
7位 6.51.71 中山 ことは(2) 渋谷教育学園渋谷中
8位 7.01.94 中島 冬奈(2) 立教女学院中
タイムレース【高校】 1組
1位 5.02.95 久保田 千恵子(1) 玉川学園高
2位 5.07.72 上田 玲奈(1) 駒大高
3位 5.08.13 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
4位 5.11.77 村松 亜衣莉(3) 岩倉高
5位 5.12.77 岩沢 瑞華(1) 日大三高
6位 5.13.77 石井 優羽(1) 日体大桜華高
7位 5.14.04 太田 来和(2) 青稜高
8位 5.14.23 小池 由夏(2) 大東大一高
9位 5.15.44 緒方 友莉(1) 大東大一高
10位 5.26.28 藤田 恋(1) 日大豊山女高
11位 5.26.33 三浦 ななみ(1) 藤村女高
12位 5.28.49 篠田 真優子(3) 中大附高
13位 5.34.90 峯尾 沙也夏:淑徳巣鴨高
タイムレース【高校】 2組
1位 5.19.98 中川 咲世(1) 中大杉並高
2位 5.24.48 田辺 凛(2) 駒込高
3位 5.25.83 日高 汐梨(2) 豊島学院高
4位 5.26.15 吉川 佳凛(1) 錦城高
5位 5.26.83 猿谷 歩香(1) 藤村女高
6位 5.30.96 嶺元 心響(1) 国学院大久我山高
7位 5.37.18 平岩 栞(1) 専大附高
8位 5.37.47 山崎 美等乃(1) 早稲田実業高
9位 5.38.93 渡辺 千咲都:武蔵野高
10位 5.41.68 笹木 心晴(1) 日大二高
11位 5.43.49 梅本 加菜(1) 渋谷教育学園渋谷高
12位 5.43.52 三橋 琴音(2) 学習院女高
13位 5.47.03 山口 菜々子(1) 安田学園高
14位 5.47.43 小峰 佑奈(2) 中大杉並高
15位 6.00.50 遠藤 彩音(3) 星美学園高
タイムレース【高校】 3組
1位 5.36.36 片石 理咲(2) 国学院高
2位 5.39.28 土方 千鶴(1) 帝京高
3位 5.39.74 高石 朋奈(1) 十文字高
4位 5.40.06 石本 桜子(1) 成城学園高
5位 5.41.37 小林 真緒(2) 法大高
6位 5.41.53 前地 那月(2) 目黒日大高
7位 5.41.75 駒津 和花(2) 東洋高
8位 5.46.32 榎本 心海(1) 日大豊山女高
9位 5.47.92 近藤 菜乃:共立女二高
10位 5.48.16 山崎 寧緒(1) 明学東村山高
11位 5.53.52 金谷 青葉(2) 昭和鉄道高
12位 5.53.53 保泉 まどか(3) 中大附高
13位 5.56.29 山岡 麻里奈(2) 法大高
14位 6.18.04 亀井 奏:広尾学園高
15位 6.31.36 深津 七映(1) 郁文館高
タイムレース【高校】 4組
1位 5.34.22 潮田 奈歩(1) 東洋高
2位 5.47.67 池田 美和(1) 錦城高
3位 5.55.00 高田 紗和子(1) 成城学園高
4位 5.58.23 横井 陽帆(2) 東亜学園高
5位 5.59.58 岸本 瑞季(2) 国学院高
6位 6.02.78 橋本 真依(1) 専大附高
7位 6.08.64 山口 華穂(1) 東海大菅生高
8位 6.09.27 及川 佳穂:創価高
9位 6.09.33 松尾 美々(1) 昭和一高
10位 6.09.91 番場 美琴(2) 東海大菅生高
11位 6.17.41 戸松 なつみ(1) 十文字高
12位 6.25.78 大西 萌生(2) 関東一高
13位 6.36.01 山田 奈央(3) 日女体大附二階堂高
14位 7.14.00 三田 菜々子(1) 二松学舎大附高
決勝
1位 10.30.98 滝本 有杏(1) 駒大高
2位 10.38.37 加藤 結生(3) 岩倉高
3位 11.01.56 大川 心愛(1) 国学院大久我山高
4位 11.09.62 林 侑希子(1) 岩倉高
5位 11.13.21 久保田 千恵子(1) 玉川学園高
6位 11.22.74 日暮 叶夢(1) 国学院高
7位 11.30.89 青木 夏蓮(1) 東海大菅生高
8位 11.45.44 柴田 果音(1) 国学院高
9位 11.48.07 猿谷 歩香(1) 藤村女高
10位 11.48.48 山田 莉友(1) 日体大桜華高
11位 11.57.08 中村 美海(2) 日大豊山女高
12位 12.06.23 外川 叶奈子(3) 大東大一高
13位 12.07.45 吉川 佳凛(1) 錦城高
14位 12.08.74 駒津 和花(2) 東洋高
15位 12.18.11 竺原 千種(1) 中大杉並高
16位 12.25.02 宮城 葵衣(3) 大東大一高
17位 12.28.42 前地 那月(2) 目黒日大高
18位 12.32.46 保泉 まどか(3) 中大附高
19位 12.44.70 山崎 美等乃(1) 早稲田実業高
20位 12.45.87 山本 桜子(3) 法大高
21位 12.47.34 梅本 加菜(1) 渋谷教育学園渋谷高
22位 12.49.66 小宮 希佳(1) 日大豊山女高
23位 13.21.02 藤田 莉紗(2) 中大杉並高
24位 13.49.13 窪田 安純(1) 専大附高
25位 14.33.25 力丸 想実(2) 日大二高
予選 1組 (-0.2)
1位 16.98 中村 彩良(1) 早稲田実業高
2位 18.14 佐藤 結望(1) 駒大高
3位 18.26 矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
予選 2組 (2.4)
1位 15.04 白浜 陽奈(3) 駒大高
2位 17.20 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
3位 17.62 古川 愛(2) 実践学園高
4位 18.24 佐々木 凛(2) 明星学苑高
5位 18.87 会田 結(1) 日体大荏原高
6位 20.86 時崎 陽菜(1) 文京学大女高
予選 3組 (-0.4)
1位 14.30 益子 芽里(3) 東京高
2位 18.01 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
3位 19.14 高田 茉奈(1) 中大杉並高
4位 21.82 長谷川 有希奈(2) 八王子高
5位 22.20 山田 望永(1) 帝京高
予選 4組 (0.5)
1位 15.23 桐井 瑞季(2) 東京高
2位 16.55 山本 ショディペエスタ(3) 中大附高
3位 17.48 横溝 美衣(2) 青稜高
4位 19.52 岩本 彩郁(2) 日女体大附二階堂高
5位 19.62 有田 寧々(2) 十文字高
予選 5組 (0.7)
1位 17.53 高岡 里帆(2) 中大附高
2位 17.72 中野 舞子(1) 中大杉並高
3位 17.96 山崎 花菜子(2) 明星学園高
4位 20.12 鈴木 和瑚(2) 十文字高
予選 6組 (0.0)
1位 15.58 醍醐 未玖(1) 明星学園高
2位 15.71 山上 沙羅(1) 八王子高
3位 19.10 岩渕 愛花(1) 吉祥女高
4位 21.30 宮田 桃花(1) 早稲田実業高
5位 22.76 仁田 風美(2) 明学東村山高
6位 23.58 志村 栞(2) 東海大菅生高
決勝 (0.0)
1位 14.25 益子 芽里(3) 東京高
2位 14.82 桐井 瑞季(2) 東京高
3位 14.95 白浜 陽奈(3) 駒大高
4位 15.56 醍醐 未玖(1) 明星学園高
5位 16.38 山本 ショディペエスタ(3) 中大附高
6位 16.53 山上 沙羅(1) 八王子高
7位 17.01 中村 彩良(1) 早稲田実業高
8位 17.90 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
予選 1組 (0.3)
1位 14.96 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
2位 21.37 川久保 美風(3) 十文字中
3位 22.19 岡 智泉:鴎友学園女中
予選 2組 (-1.0)
1位 15.63 沢井 唯乃(3) 晃華学園中
2位 18.54 大館 れに(2) 三田国際学園中
予選 3組 (-0.4)
1位 16.54 川田 愛花(3) 三田国際学園中
2位 18.34 藤本 紗英(1) 明星学園中
3位 20.39 山辺 莉子(2) 田園調布学園中
4位 20.54 田中 彩愛:鴎友学園女中
決勝 (2.0)
1位 14.81 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
2位 15.00 沢井 唯乃(3) 晃華学園中
3位 16.12 川田 愛花(3) 三田国際学園中
4位 17.12 藤本 紗英(1) 明星学園中
5位 18.01 大館 れに(2) 三田国際学園中
6位 20.22 山辺 莉子(2) 田園調布学園中
7位 20.46 田中 彩愛:鴎友学園女中
8位 20.91 川久保 美風(3) 十文字中
予選 1組
1位 67.40 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
2位 69.73 小野沢 佳乃(2) 駒大高
3位 70.85 林 小桜(2) 日体大荏原高
4位 73.02 須長 杏珠(1) 拓大一高
5位 76.24 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
6位 79.27 高橋 花里奈(2) 日体大桜華高
予選 2組
1位 65.05 成沢 夢美(3) 駒大高
2位 71.97 チャイルズ 直美(2) 東京高
3位 81.78 熊倉 綾胡(2) 穎明館高
予選 3組
1位 67.06 手塚 向日葵(3) 東京高
2位 82.16 堀内 理緒(1) 三田国際学園高
決勝
1位 63.80 成沢 夢美(3) 駒大高
2位 66.50 手塚 向日葵(3) 東京高
3位 66.81 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
4位 67.25 小野沢 佳乃(2) 駒大高
5位 70.17 林 小桜(2) 日体大荏原高
6位 72.94 チャイルズ 直美(2) 東京高
7位 73.07 須長 杏珠(1) 拓大一高
8位 75.39 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
予選【中学】 1組
1位 55.84青学中
2位 56.28慶応中
3位 56.96学習院女中
4位 59.89頌栄女学院中
5位 63.46桐朋女中
予選【中学】 2組
1位 53.05八王子学園中
2位 54.27立教女学院中
3位 55.21明大附明治中
4位 57.00日大三中
5位 58.26帝京大中
6位 58.56国学院大久我山中
予選【中学】 3組
1位 54.08広尾学園中
2位 55.69東農大一中
3位 57.02共立女中
4位 58.90穎明館中
5位 59.38成城学園中
6位 59.69三田国際学園中
予選【中学】 4組
1位 52.12鴎友学園女中
2位 54.67日大二中
3位 55.19青稜中
4位 55.39日大豊山女中
5位 56.11十文字中
6位 60.26武蔵野大中高
7位 60.54星美学園中
予選【中学】 5組
1位 54.43明中八王子中
2位 54.54明星学園中
3位 55.87早稲田実業中
4位 57.29田園調布学園中
5位 57.95多摩大聖ケ丘中
6位 58.27吉祥女中
7位 59.90玉川学園中
8位 66.21渋谷教育学園渋谷中
決勝【中学】
1位 53.34八王子学園中
2位 54.20広尾学園中
3位 54.31明中八王子中
4位 54.76日大二中
5位 54.81立教女学院中
6位 54.83明星学園中
7位 55.37青稜中
予選【高校】 1組
1位 48.78東京高
2位 51.81武蔵野高
3位 53.42中大附高
4位 56.81淑徳巣鴨高
予選【高校】 2組
1位 47.63八王子高
2位 51.03国学院高
3位 51.20日大豊山女高
4位 53.56東海大菅生高
5位 56.15豊島学院高
6位 56.67渋谷教育学園渋谷高
7位 58.36富士見高
予選【高校】 3組
1位 50.02駒大高
2位 51.72田園調布学園高
3位 56.10恵泉女学園高
4位 56.65十文字高
5位 57.34鴎友学園女高
6位 60.15女子聖学院高
予選【高校】 4組
1位 51.34日体大桜華高
2位 54.83東洋高
3位 57.53共立女二高
4位 58.74成立学園高
予選【高校】 5組
1位 53.94駒込高
2位 55.44明星学苑高
3位 57.20共栄学園高
予選【高校】 6組
1位 49.16明星学園高
2位 54.13国学院大久我山高
3位 54.13錦城高
4位 54.57三田国際学園高
5位 55.13拓大一高
6位 55.30日大二高
予選【高校】 7組
1位 49.83岩倉高
2位 50.19明大附中野八王子高
3位 53.42桐朋女高
4位 54.53共立女高
5位 56.81帝京高
6位 57.21立教女学院高
予選【高校】 8組
1位 50.39藤村女高
2位 53.01大東大一高
3位 53.91中大杉並高
4位 54.11東農大一高
5位 58.67吉祥女高
決勝【高校】
1位 47.99八王子高
2位 48.53東京高
3位 48.86明星学園高
4位 49.44駒大高
5位 49.76岩倉高
6位 50.23明大附中野八王子高
7位 50.30藤村女高
8位 50.83国学院高
予選 1組
1位 4.15.41日大豊山女高
2位 4.28.91中大杉並高
3位 4.34.91駒込高
4位 4.36.99田園調布学園高
予選 2組
1位 4.08.04東京高
2位 4.17.52藤村女高
3位 4.17.73武蔵野高
4位 4.39.56拓大一高
5位 5.18.86東洋高
予選 3組
1位 4.12.97駒大高
2位 4.17.45国学院高
3位 4.21.21日体大荏原高
4位 4.29.83東海大菅生高
予選 4組
1位 4.34.30錦城高
2位 4.36.55三田国際学園高
3位 4.46.71日大二高
4位 4.50.62学習院女高
予選 5組
1位 4.08.23明大附中野八王子高
2位 4.15.21日体大桜華高
3位 4.41.09渋谷教育学園渋谷高
4位 4.52.38帝京高
決勝
1位 4.02.89東京高
2位 4.05.90駒大高
3位 4.10.39明大附中野八王子高
4位 4.12.39日体大桜華高
5位 4.13.42日大豊山女高
6位 4.15.48武蔵野高
7位 4.15.95藤村女高
決勝【中学】
1位 1.43 諸永 こと葉(3) 広尾学園中
2位 1.30 阿部 麻央(3) 桜美林中
3位 1.30 村田 亜琴(1) 鴎友学園女中
4位 1.25 石川 結子(3) 明星学園中
5位 1.25 宇佐美 心菜(3) 桜美林中
6位 1.20 花島 彩月(1) 三田国際学園中
7位 1.20 浪久 仁那:田園調布学園中
8位 1.20 伊藤 香菜子(2) 八王子学園中
9位 1.15 木原 さくら(1) 明星学園中
9位 1.15 岩崎 未悠(2) 多摩大聖ケ丘中
11位 1.15 平井 美咲(1) 日大二中
12位 1.10 遠藤 柚佳:田園調布学園中
13位 1.10 斎藤 千尋(1) 日大二中
決勝【高校】
1位 1.77 伊藤 楓(3) 東京高
2位 1.57 坂本 恵美(2) 八王子高
3位 1.54 大口 桃果(2) 八王子高
4位 1.51 堂脇 美妃(2) 東京高
5位 1.51 田村 沙代子(1) 錦城高
6位 1.48 宮田 絹江(1) 三田国際学園高
7位 1.45 高木 涼香(1) 田園調布学園高
7位 1.45 矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
9位 1.45 馬場 玲奈(2) 駒込高
10位 1.45 田巻 野乃(1) 桐朋女高
11位 1.40 庄司 茜里(2) 日大豊山女高
11位 1.40 古川 愛(2) 実践学園高
13位 1.40 後本 恵梨葉(2) 共立女二高
14位 1.40 山田 ひかる(2) 桐朋女高
15位 1.35 橋本 真依(1) 専大附高
15位 1.35 尾形 侑咲(2) 駒場学園高
17位 1.35 西原 陽菜美(1) 明星学園高
18位 1.30 山崎 優里(1) 日大豊山女高
19位 1.30 石垣 万莉(1) 駒大高
20位 1.30 日置 茉緒(1) 三田国際学園高
21位 1.30 仙田 彩夏(2) 田園調布学園高
22位 1.25 油田 佳奈:鴎友学園女高
23位 1.25 角野 樹里(1) 東海大菅生高
23位 1.25 荒木 優花(2) 武蔵野高
決勝【中学】
1位 3.10 遠藤 芽衣(1) 都富士高
2位 2.00 山口 晶(1) 東京高
決勝【高校】
1位 3.70 小林 美月(2) 明星学園高
2位 2.80 大鶴 紗千(2) 東京高
3位 2.40 荻原 朱乃(1) 明星学園高
4位 2.00 木村 かんな(3) 日体大桜華高
5位 1.90 舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨高
6位 1.90 大迫 詩(1) 淑徳巣鴨高
決勝【中学】
1位 5.25 (0.9) 荒井 英(2) 聖心女学院中
2位 5.24 (1.7) 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
3位 5.03 (2.8) 加藤 優奈(3) 桜美林中
4位 4.98 (0.1) 宮原 紫乃(3) 慶応中
5位 4.90 (2.4) 岩本 真帆(3) 普連土学園中
6位 4.82 (0.9) 真野 友芭(3) 八王子学園中
7位 4.64 (1.4) 藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
8位 4.48 (1.8) 細屋 さくら(2) 八王子学園中
9位 4.39 (1.0) 高橋 温(3) 三田国際学園中
10位 4.35 (1.3) 村松 南音(3) 立教女学院中
11位 4.26 (0.3) 田中 千代(3) 日大三中
12位 4.26 (-0.2) 真木 悠華(3) 明大附明治中
13位 4.25 (0.9) 岩渕 和花(1) 吉祥女中
14位 4.19 (1.1) 稲田 明恵(2) 桐朋女中
15位 4.08 (0.9) 真野 伊蕗(3) 穎明館中
16位 4.03 (1.7) 大久保 颯菜(3) 十文字中
17位 4.03 (0.1) 桜井 友梨奈(2) 日大二中
18位 3.98 (1.1) 宮沢 琉凪(2) 青稜中
19位 3.97 (0.6) 杉山 乃々香:帝京大中
20位 3.95 (0.9) 柴田 和心(3) 桜美林中
21位 3.80 (0.3) 今井 夏海(3) 東海大附高輪台中
22位 3.76 (0.0) 佐藤 愛(3) 日大二中
23位 3.75 (0.0) 山影 果穂(3) 田園調布学園中
24位 3.72 (1.4) 東田 美璃:帝京大中
25位 3.72 (2.2) 工藤 海寿寿(2) 桐朋女中
26位 3.54 (2.6) 村松 美波(3) 学習院女中
27位 3.54 (2.3) 山口 毬花(1) 吉祥女中
28位 3.44 (1.5) 上原 茉莉佳:明大附明治中
29位 3.42 (1.7) 仲野 琳香(1) 淑徳巣鴨中
30位 3.32 (2.2) 氷室 絢愛(2) 星美学園中
31位 3.30 (0.9) 遠藤 咲衣(2) 星美学園中
32位 3.27 (1.5) 比留間 咲花(2) 成城学園中
33位 3.26 (0.2) 備海 みのり:玉川学園中
34位 3.14 (-0.3) 木原 さくら(1) 明星学園中
35位 2.89 (0.5) 吉田 美結(1) 淑徳巣鴨中
決勝【高校】
1位 6.01 (1.4) 乙津 美月(3) 八王子高
2位 5.56 (1.1) 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高
3位 5.54 (1.8) 中村 彩良(1) 早稲田実業高
4位 5.28 (-0.3) 宮本 里乃亜(1) 東京高
5位 5.22 (1.4) 椎名 ひまり(1) 明大附中野八王子高
6位 5.13 (2.1) 宮尾 菜々(3) 日体大桜華高
7位 5.10 (1.8) 森山 にこ(2) 東京高
8位 5.02 (0.7) 島田 夢蘭(3) 日体大桜華高
9位 4.85 (2.2) 武田 彩葉(2) かえつ有明高
10位 4.83 (1.4) 村上 日向:八王子高
11位 4.81 (3.3) 佐藤 結望(1) 駒大高
12位 4.78 (1.5) 村上 夢空(1) 岩倉高
13位 4.64 (-0.4) 北沢 心花(2) 田園調布学園高
14位 4.53 (2.1) 遠藤 にこ(1) 東農大一高
15位 4.47 (2.5) 角野 樹里(1) 東海大菅生高
16位 4.42 (0.3) 土師 さくら(1) 駒大高
17位 4.42 (1.4) 石和 莉奈(1) 共立女高
18位 4.40 (1.3) 原 えりか(1) 日大豊山女高
19位 4.34 (0.1) 山木 里紗(1) 桐朋女高
20位 4.33 (0.8) 下田 真子(1) 帝京高
21位 4.32 (2.4) 北条 紗也果(1) 淑徳巣鴨高
22位 4.26 (-0.7) 照井 あぽろ(1) 日女体大附二階堂高
23位 4.25 (0.6) 半沢 優奈(1) 田園調布学園高
24位 4.20 (-0.1) 関 七海(2) 共栄学園高
25位 4.19 (-1.5) 沢多 志織(2) 錦城高
26位 4.11 (1.7) 富沢 佑華梨(1) 中大杉並高
27位 4.11 (1.3) 柴崎 さくら(2) 星美学園高
28位 4.11 (4.5) 松浦 実菜(2) 目黒日大高
29位 4.05 (0.2) 長尾 帆華(1) 明星学苑高
30位 4.01 (1.3) 山田 望永(1) 帝京高
31位 3.98 (0.9) 青木 玲佳:鴎友学園女高
32位 3.97 (-0.6) 田口 栞:明大附明治高
33位 3.96 (3.5) 西野 万柚子(1) 桐朋女高
34位 3.94 (2.9) 高木 心優(2) 駒込高
35位 3.89 (-0.7) 木村 優花(1) 京華女高
36位 3.84 (2.2) 川口 璃々花(1) 鴎友学園女高
37位 3.84 (2.1) 斎藤 里美(1) 十文字高
38位 3.81 (1.1) エスカランテ 桜空(2) 女子聖学院高
39位 3.80 (0.5) 市川 友海美:玉川学園高
40位 3.70 (1.3) 篠原 汐季(2) 日女体大附二階堂高
41位 3.65 (-1.5) 坂田 紗菜(1) 豊島学院高
42位 3.35 (2.7) 山本 美鈴:京華女高
43位 3.21 (0.4) 田島 綾佳(1) 共立女高
44位 3.17 (1.1) 小田 花楓(1) 創価高
45位 3.17 (2.6) 牧野 なのは(2) 女子聖学院高
46位 3.07 (-1.9) 神谷 真琴:創価高
47位 2.75 (0.4) 野村 美緒(1) 共立女二高
決勝
1位 11.87 (0.6) 乙津 美月(3) 八王子高
2位 11.72 (-0.2) 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高
3位 11.57 (1.4) 森山 にこ(2) 東京高
4位 10.86 (-0.5) 椎名 ひまり(1) 明大附中野八王子高
5位 10.65 (-1.1) 宮尾 菜々(3) 日体大桜華高
6位 10.52 (-0.5) 安藤 さくら(2) 田園調布学園高
7位 10.05 (1.2) 山下 陽菜(1) 田園調布学園高
8位 9.77 (0.1) 金子 萌珂(2) 明学東村山高
9位 9.33 (0.4) 農添 花(2) 日大豊山女高
決勝【中学】
1位 13.11 黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 8.03 森 奏(3) 東農大一中
3位 7.69 北尾 純鈴(3) 東農大一中
4位 7.59 今村 千桜(2) 八王子学園中
5位 7.28 川田 愛花(3) 三田国際学園中
6位 7.20 秋元 心空(2) 明星学園中
7位 6.82 大久保 優多(2) 田園調布学園中
8位 6.48 白石 葉月(3) 明中八王子中
9位 6.22 坂部 あおい(2) 田園調布学園中
10位 6.11 備海 みのり:玉川学園中
決勝【高校】
1位 11.64 菅野 和加(2) 東京高
2位 11.37 尾崎 明維(1) 東京高
3位 11.08 湯本 万結(2) 日体大桜華高
4位 9.81 星野 紗良(2) 三田国際学園高
5位 9.63 新村 心結(2) 日体大桜華高
6位 9.53 村野 朋代(3) 星美学園高
7位 9.41 加藤 桃香(1) 武蔵野高
8位 8.71 勝川 茉矢(3) 明大附中野八王子高
9位 7.93 西村 夢姫(1) 武蔵野高
10位 7.92 守屋 緑里(3) 星美学園高
11位 7.67 本郷 真凛(2) 岩倉高
12位 7.61 入ケ町 莉子(1) 駒大高
13位 7.56 松原 みづき(2) 日女体大附二階堂高
14位 7.40 宮崎 響音(2) 日体大荏原高
15位 7.30 川代 歩楓(1) 駒大高
16位 6.64 小林 真優子(2) 明学東村山高
17位 5.78 鈴木 綾夏(2) 桐朋女高
18位 5.76 河合 優里奈(2) 十文字高
19位 5.74 西山 嘉奈(2) 十文字高
20位 5.00 内田 朋美(1) 学習院女高
21位 4.93 室田 羽菜(1) 学習院女高
決勝
1位 36.68 菅野 和加(2) 東京高
2位 34.27 星野 紗良(2) 三田国際学園高
3位 32.40 久保田 優華(3) 日体大桜華高
4位 30.69 村田 莉織:東京高
5位 29.49 野坂 緑(2) 専大附高
6位 26.54 加藤 桃香(1) 武蔵野高
7位 25.63 木住野 紗夏(2) 日体大桜華高
8位 25.10 村野 朋代(3) 星美学園高
9位 24.99 西村 夢姫(1) 武蔵野高
10位 20.50 入ケ町 莉子(1) 駒大高
11位 18.45 岩崎 里咲:目黒日大高
12位 18.19 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
決勝
1位 33.91 新堀 海響(2) 東京高
2位 33.59 伊東 千夏(2) 穎明館高
3位 32.54 木村 かんな(3) 日体大桜華高
4位 32.25 松尾 香花(2) 東京高
5位 31.56 湯本 万結(2) 日体大桜華高
6位 27.82 野坂 緑(2) 専大附高
7位 22.69 勝川 茉矢(3) 明大附中野八王子高
8位 22.60 川代 歩楓(1) 駒大高
9位 21.13 遠藤 実友(1) 専大附高
10位 20.93 守屋 緑里(3) 星美学園高
11位 15.94 柴崎 さくら(2) 星美学園高
12位 12.30 今井 萌(2) 学習院女高
13位 9.73 赤津 すみれ(2) 学習院女高
14位 9.47 竹谷 一花(2) 田園調布学園高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.96(-0.5) 予選【高校】 6組
        江上 開星(3) 明星学園高
2位 11.03(-1.3) 準決勝【高校】 2組
        江上 開星(3) 明星学園高
3位 11.07(-2.7) 決勝【高校】
        江上 開星(3) 明星学園高
4位 11.12(-2.7) 決勝【高校】
        織田 烈王(2) 東京高
5位 11.13(-1.7) 準決勝【高校】 1組
        織田 烈王(2) 東京高
6位 11.22(-1.0) 準決勝【高校】 3組
        菅沢 智哉(2) 岩倉高
7位 11.24(-1.0) 予選【高校】 13組
        若月 琉空(2) 駒大高
8位 11.25(-2.7) 決勝【高校】
        菅沢 智哉(2) 岩倉高
9位 11.26(-2.7) 決勝【高校】
        佐久間 奎吾(3) 専大附高
10位 11.29(-1.3) 準決勝【高校】 2組
        佐久間 奎吾(3) 専大附高
11位 11.30(-1.7) 準決勝【高校】 1組
        椋梨 皓陽(2) 東農大一高
12位 11.31(-1.6) 予選【高校】 14組
        中津 将真(1) 国学院大久我山高
12位 11.31(-1.7) 予選【高校】 7組
        織田 烈王(2) 東京高
14位 11.32(-1.6) 予選【高校】 17組
        菅沢 智哉(2) 岩倉高
15位 11.33(-2.7) 決勝【高校】
        椋梨 皓陽(2) 東農大一高
15位 11.33(-0.8) 予選【高校】 11組
        富沢 優貴(3) 京華商高
15位 11.33(-1.0) 準決勝【高校】 3組
        金子 亮太(1) 明星学苑高
18位 11.34(-1.7) 準決勝【高校】 1組
        中津 将真(1) 国学院大久我山高
19位 11.36(-1.7) 予選【高校】 21組
        佐久間 奎吾(3) 専大附高
19位 11.36(-1.0) 準決勝【高校】 3組
        若月 琉空(2) 駒大高
19位 11.36(0.5) 予選【高校】 4組
        遠藤 渓一郎(1) 本郷高
22位 11.37(-1.3) 準決勝【高校】 2組
        小沢 嘉月(1) 東京高
22位 11.37(-0.2) 予選【高校】 3組
        椋梨 皓陽(2) 東農大一高
24位 11.38(-2.7) 決勝【高校】
        中津 将真(1) 国学院大久我山高
25位 11.39(-1.0) 予選【高校】 20組
        佐藤 優心(1) 佼成学園高
25位 11.39(-2.7) 決勝【高校】
        若月 琉空(2) 駒大高
27位 11.42(-1.0) 準決勝【高校】 3組
        永野 嶺(2) 穎明館高
28位 11.43(-1.0) 予選【高校】 20組
        松野 直人(2) 創価高
28位 11.43(-0.7) 予選【高校】 15組
        金子 亮太(1) 明星学苑高
30位 11.44(-1.0) 準決勝【高校】 3組
        鶴丸 力都(2) 堀越高
31位 11.45(-1.3) 準決勝【高校】 2組
        松野 直人(2) 創価高
32位 11.46(-1.3) 準決勝【高校】 2組
        富沢 優貴(3) 京華商高
32位 11.46(-1.3) 準決勝【高校】 2組
        三浦 泰廉(2) 岩倉高
34位 11.47(1.5) 予選【高校】 12組
        中林 隆太(3) 東海大菅生高
34位 11.47(1.5) 予選【高校】 12組
        原 滉士郎(3) 中大杉並高
36位 11.49(-2.2) 予選【高校】 2組
        三浦 泰廉(2) 岩倉高
36位 11.49(-1.6) 予選【高校】 24組
        諸隈 航(1) 日大三高
36位 11.49(-0.2) 予選【高校】 10組
        松宮 壮太(2) 保善高
36位 11.49(-2.7) 決勝【高校】
        金子 亮太(1) 明星学苑高
40位 11.50(-1.9) 予選【高校】 8組
        永野 嶺(2) 穎明館高
40位 11.50(-1.0) 準決勝【高校】 3組
        遠藤 渓一郎(1) 本郷高
42位 11.51(-1.9) 予選【高校】 8組
        小沢 嘉月(1) 東京高
43位 11.52(-0.7) 予選【高校】 15組
        鶴丸 力都(2) 堀越高
43位 11.52(-1.7) 予選【高校】 5組
        上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
45位 11.53(-1.2) 予選【高校】 22組
        松江 遼大(1) 開成高
46位 11.54(0.0) 予選【中3】 7組
        高沼 幸太(3) 城西中
46位 11.54(-0.5) 予選【高校】 6組
        伊藤 誠(2) 八王子高
48位 11.55(-1.7) 準決勝【高校】 1組
        佐藤 優心(1) 佼成学園高
49位 11.56(1.5) 予選【高校】 12組
        新島 幹大(2) 青稜高
50位 11.57(-1.6) 予選【高校】 17組
        冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
50位 11.57(-1.7) 準決勝【高校】 1組
        諸隈 航(1) 日大三高
52位 11.58(-0.1) 予選【高校】 16組
        大竹 陽暖(2) 京華高
53位 11.59(-1.7) 準決勝【高校】 1組
        上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
54位 11.60(-0.5) 予選【高校】 6組
        西山 靖一朗(1) 麻布高
54位 11.60(-0.9) 予選【高校】 1組
        谷田 光太郎(2) 本郷高
54位 11.60(-1.0) 予選【高校】 13組
        星野 友岐(2) 東農大一高
57位 11.61(-1.7) 準決勝【高校】 1組
        松江 遼大(1) 開成高
57位 11.61(-1.0) 準決勝【高校】 3組
        中林 隆太(3) 東海大菅生高
59位 11.62(-1.0) 準決勝【高校】 3組
        伊藤 誠(2) 八王子高
60位 11.63(-1.6) 予選【高校】 24組
        見崎 太郎(2) 駒場東邦高
60位 11.63(-2.8) 決勝【中3】
        高沼 幸太(3) 城西中
62位 11.64(-1.2) 予選【高校】 22組
        伊藤 勇志:明学東村山高
63位 11.65(-1.7) 準決勝【高校】 1組
        松宮 壮太(2) 保善高
64位 11.66(-0.2) 予選【高校】 3組
        鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
64位 11.66(0.0) 予選【中3】 3組
        寺田 直人(3) 国学院大久我山中
66位 11.67(-0.7) 予選【高校】 15組
        桑嶋 翔琉(2) 八王子高
66位 11.67(-0.2) 予選【高校】 10組
        辻 太佑(3) 武蔵野高
68位 11.69(-1.7) 予選【高校】 18組
        大井 颯人(3) 中大杉並高
68位 11.69(-1.3) 準決勝【高校】 2組
        新島 幹大(2) 青稜高
70位 11.71(-1.9) 予選【高校】 8組
        菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
71位 11.72(0.3) 予選【中3】 8組
        山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
72位 11.73(-1.6) 予選【高校】 14組
        道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
72位 11.73(-1.3) 準決勝【高校】 2組
        原 滉士郎(3) 中大杉並高
72位 11.73(-1.7) 予選【高校】 18組
        伊藤 海音:日本ウェルネス高
72位 11.73(-1.2) 決勝【中2】
        岡安 慶二(2) 開成中
76位 11.74(-2.7) 予選【高校】 23組
        前田 雄多(3) 専大附高
77位 11.75(0.3) 予選【中3】 2組
        瀬田 遥斗(3) 城北学園城北中
78位 11.76(-2.2) 予選【高校】 2組
        菊池 拓真(2) 目黒日大高
79位 11.77(-1.8) 予選【高校】 9組
        佐山 直毅(2) かえつ有明高
79位 11.77(-0.9) 予選【高校】 19組
        三木 孝信(2) 城西大附城西高
81位 11.79(1.0) 予選【中3】 9組
        荒川 林太郎(3) 学習院中
82位 11.80(0.5) 予選【高校】 4組
        木野内 雅久(1) 早稲田高
83位 11.81(0.3) 予選【中3】 2組
        水谷 圭汰(3) 開成中
84位 11.82(-1.8) 予選【高校】 9組
        伊藤 崚佑(2) 日大三高
84位 11.82(-1.2) 予選【中2】 4組
        小沢 耀平(2) 明星学園中
86位 11.83(-1.7) 予選【高校】 7組
        港 龍之介(2) 高輪高
86位 11.83(-2.3) 予選【中2】 5組
        岡安 慶二(2) 開成中
86位 11.83(-0.3) 予選【中1】 4組
        大喜田 悠真(1) 高輪中
89位 11.84(-1.2) 決勝【中2】
        小沢 耀平(2) 明星学園中
89位 11.84(-0.2) 予選【高校】 3組
        坂本 拓己(2) 日大二高
91位 11.85(-1.7) 予選【高校】 5組
        清水 光流(2) 実践学園高
91位 11.85(-0.9) 予選【高校】 1組
        今泉 哲弥(2) 高輪高
93位 11.86(0.0) 予選【中2】 3組
        内海 皓太郎(2) 学習院中
93位 11.86(-1.2) 予選【高校】 22組
        蓑輪 幸成(2) 関東一高
93位 11.86(-2.2) 予選【高校】 2組
        伊藤 正樹(3) 立教池袋高
96位 11.87(0.9) 予選【中3】 1組
        榎橘 径徒(3) ドルトン東京中
96位 11.87(-1.6) 予選【高校】 17組
        井上 コディー(1) 城西大附城西高
98位 11.88(-1.3) 決勝【中1】
        大喜田 悠真(1) 高輪中
98位 11.88(-1.8) 予選【高校】 9組
        船迫 新平(1) 城北学園城北高
100位 11.89(-1.0) 予選【高校】 20組
        花井 風河(2) 駒場東邦高
100位 11.89(-0.1) 予選【中2】 10組
        並木 比呂(2) 広尾学園中
100位 11.89(-1.7) 予選【高校】 7組
        大道 壮唯(1) 成城高
100位 11.89(-2.8) 決勝【中3】
        山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
104位 11.90(-1.7) 予選【高校】 18組
        早瀬 二郎(1) ICU
104位 11.90(-1.2) 決勝【中2】
        内海 皓太郎(2) 学習院中
104位 11.90(-2.2) 予選【高校】 2組
        池田 竜大(2) 青稜高
107位 11.91(-2.8) 決勝【中3】
        寺田 直人(3) 国学院大久我山中
108位 11.92(-0.9) 予選【高校】 19組
        河村 遼(2) 世田谷学園高
109位 11.98(-1.7) 予選【高校】 5組
        坪内 昊大(1) 八雲学園高
109位 11.98(-0.9) 予選【高校】 19組
        桐谷 健太郎(2) 日大豊山高
109位 11.98(1.4) 予選【中3】 10組
        吉田 廉(3) 青稜中
112位 11.99(-1.0) 予選【高校】 13組
        八巻 健真(1) 武蔵野高
112位 11.99(-2.8) 決勝【中3】
        水谷 圭汰(3) 開成中
114位 12.00(-1.7) 予選【高校】 18組
        岡田 杏慈(2) 共栄学園高
114位 12.00(-2.7) 予選【高校】 23組
        横山 侑哉(3) 中大附高
114位 12.00(-0.1) 予選【高校】 16組
        佐藤 煌一郎:日体大荏原高
114位 12.00(-0.5) 予選【高校】 6組
        武田 紘典(2) 駒場学園高
118位 12.01(-1.7) 予選【高校】 21組
        斎藤 謙昇(2) 成城高
119位 12.02(-1.6) 予選【高校】 24組
        坂本 大河(2) 巣鴨高
120位 12.03(-0.9) 予選【高校】 1組
        赤川 連:日本ウェルネス高
121位 12.04(-1.2) 決勝【中2】
        岩田 響(2) 明中八王子中
122位 12.06(-1.2) 予選【高校】 22組
        斎藤 航輝(2) 昭和鉄道高
123位 12.07(-0.8) 予選【高校】 11組
        鈴木 海翔:明学東村山高
123位 12.07(-2.8) 決勝【中3】
        瀬田 遥斗(3) 城北学園城北中
123位 12.07(-0.1) 予選【高校】 16組
        井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
126位 12.08(-2.8) 決勝【中3】
        荒川 林太郎(3) 学習院中
126位 12.08(-0.2) 予選【高校】 10組
        海野 央成(1) 京華高
128位 12.09(-1.8) 予選【高校】 9組
        櫛引 祐己(1) 拓大一高
128位 12.09(-0.1) 予選【中2】 9組
        櫛谷 蒼真(2) ドルトン東京中
128位 12.09(-1.7) 予選【高校】 21組
        桑名 快晴(3) 明大附中野八王子高
131位 12.11(-1.0) 予選【高校】 13組
        荻原 琢朗(2) 成立学園高
131位 12.11(-2.7) 予選【中2】 1組
        岩田 響(2) 明中八王子中
133位 12.12(0.3) 予選【中3】 8組
        丸山 寛貴(3) 早稲田実業中
134位 12.13(-2.8) 決勝【中3】
        榎橘 径徒(3) ドルトン東京中
135位 12.14(-1.0) 予選【高校】 20組
        佐藤 昴助:正則高
135位 12.14(-1.2) 決勝【中2】
        並木 比呂(2) 広尾学園中
137位 12.15(-1.6) 予選【高校】 24組
        井岡 尚貴(1) 実践学園高
137位 12.15(-1.9) 予選【高校】 8組
        竹内 天星(3) 明大附明治高
139位 12.17(-0.1) 予選【高校】 16組
        深井 龍平(2) 東洋大京北高
139位 12.17(-1.3) 決勝【中1】
        杉田 壮哉(1) 日大二中
141位 12.19(-1.3) 決勝【中1】
        内藤 健太(1) 桐朋中
141位 12.19(-1.7) 予選【高校】 21組
        根本 大輝(1) 巣鴨高
141位 12.19(-0.9) 予選【高校】 19組
        安田 潮(3) 共栄学園高
144位 12.20(-1.6) 予選【高校】 14組
        山崎 丈(2) 広尾学園高
145位 12.21(-0.9) 予選【高校】 1組
        上野 優太(1) 日大二高
146位 12.23(-2.2) 予選【高校】 2組
        植竹 亮太(3) 昭和一高
146位 12.23(-2.7) 予選【高校】 23組
        正路 和也(2) 開成高
148位 12.25(-0.2) 予選【高校】 3組
        尾本 陽(1) 東京都市大附等々力高
149位 12.26(-1.9) 予選【高校】 8組
        矢吹 新(1) 都市大附高
149位 12.26(-1.7) 予選【高校】 18組
        井沢 宏光(2) 正則高
151位 12.27(0.9) 予選【中3】 1組
        守屋 陸(3) 城北学園城北中
152位 12.28(-0.8) 予選【高校】 11組
        河合 真澄(2) 麻布高
152位 12.28(-2.8) 決勝【中3】
        吉田 廉(3) 青稜中
154位 12.29(-0.1) 予選【高校】 16組
        西嶋 駿(1) かえつ有明高
155位 12.30(1.0) 予選【中3】 9組
        南井 洋人(3) 聖徳学園中
155位 12.30(-1.7) 予選【高校】 7組
        松本 英夢(2) 関東一高
155位 12.30(-1.6) 予選【高校】 17組
        松永 康之介:創価高
158位 12.31(-0.7) 予選【中1】 7組
        杉田 壮哉(1) 日大二中
158位 12.31(-1.7) 予選【高校】 5組
        丹羽 天祐(2) 東洋高
160位 12.33(-2.7) 予選【高校】 23組
        仁平 翔(1) 大東大一高
160位 12.33(-1.2) 決勝【中2】
        田中 希隆(2) 日大豊山中
162位 12.34(0.9) 予選【中3】 1組
        野口 友稜(3) 都市大附中
162位 12.34(-1.0) 予選【高校】 13組
        住谷 茂海(1) 成城学園高
164位 12.35(-1.0) 予選【高校】 13組
        荻原 司陽(2) 帝京高
165位 12.36(-1.2) 予選【高校】 22組
        原田 稔也(2) 攻玉社高
166位 12.37(-2.5) 予選【中1】 11組
        内藤 健太(1) 桐朋中
166位 12.37(-0.2) 予選【高校】 10組
        工藤 優希(2) 淑徳巣鴨高
168位 12.38(-0.9) 予選【高校】 1組
        坂下 晴(2) 攻玉社高
168位 12.38(-0.5) 予選【高校】 6組
        小久保 和真(1) 帝京高
168位 12.38(-1.5) 予選【中3】 5組
        朴 世栄(3) 成城中
171位 12.39(-0.4) 予選【中3】 11組
        鈴木 惇史(3) 高輪中
171位 12.39(-0.7) 予選【高校】 15組
        国井 創太(2) 昭和一高
173位 12.40(0.0) 予選【中3】 3組
        湯佐 勘汰(3) 桜美林中
173位 12.40(0.0) 予選【中3】 7組
        磯崎 日吾(3) 郁文館中
173位 12.40(0.0) 予選【中3】 7組
        長田 隆之介(3) 巣鴨中
173位 12.40(-0.7) 予選【高校】 15組
        倉橋 一王(1) 桐朋高
177位 12.41(1.3) 予選【中2】 6組
        川原 煌也(2) 日大二中
177位 12.41(-1.0) 予選【高校】 20組
        三尾 勇人(2) 佼成学園高
179位 12.42(1.0) 予選【中3】 9組
        設楽 大智(3) 立教池袋中
179位 12.42(0.3) 予選【中3】 8組
        井上 朋貴(3) 成城中
179位 12.42(0.5) 予選【高校】 4組
        平山 詠一朗(2) 多摩大附聖ケ丘高
182位 12.43(1.0) 予選【中3】 9組
        上田 綾(3) かえつ有明中
182位 12.43(-1.6) 予選【中2】 12組
        田中 希隆(2) 日大豊山中
182位 12.43(-0.5) 予選【高校】 6組
        梨本 湖太郎(1) 日体大荏原高
182位 12.43(-1.6) 予選【高校】 14組
        一丸 陽将(2) 早稲田高
186位 12.44(-1.7) 予選【高校】 21組
        野部 直弘(2) 城北学園城北高
186位 12.44(-1.9) 予選【中3】 6組
        吉徳 詩音(3) 駒場東邦中
188位 12.45(-0.9) 予選【高校】 19組
        奥垣内 浩太郎(1) 日本学園高
188位 12.45(-2.2) 予選【高校】 2組
        荻原 慶(2) 豊島学院高
190位 12.46(-1.9) 予選【中3】 6組
        小山 夕涼也(3) 宝仙学園中
191位 12.47(-2.6) 予選【中3】 4組
        千葉 誠(3) 創価中
191位 12.47(0.9) 予選【中3】 1組
        橋口 凛乃介(3) 明大附明治中
193位 12.48(-2.7) 予選【高校】 23組
        村田 光祐(2) 芝高
193位 12.48(-0.2) 予選【高校】 10組
        小田 遼太郎(1) 東亜学園高
193位 12.48(1.4) 予選【中3】 10組
        佐々木 春嘉(3) 巣鴨中
196位 12.49(-1.2) 決勝【中2】
        川原 煌也(2) 日大二中
197位 12.50(-0.4) 予選【中3】 11組
        宇高 良(3) 目黒日大中
197位 12.50(-1.2) 予選【中2】 4組
        粥川 凌羽:麻布中
197位 12.50(1.3) 予選【中2】 6組
        成沢 慶太(2) 多摩大聖ケ丘中
200位 12.51(-1.6) 予選【高校】 24組
        寺村 一真(2) 芝高
201位 12.52(0.3) 予選【中3】 8組
        奈部 浩季(3) 駒場東邦中
201位 12.52(-1.7) 予選【高校】 7組
        伊藤 大雅(2) 東洋大京北高
203位 12.53(-1.7) 予選【高校】 21組
        横山 慎之介(1) 豊島学院高
203位 12.53(-2.3) 予選【中2】 7組
        木田 大地(2) 開成中
203位 12.53(-2.4) 予選【中2】 2組
        常深 倖太郎(2) 国学院大久我山中
206位 12.54(-0.8) 予選【高校】 11組
        竹下 裕真(2) 帝京高
206位 12.54(-1.6) 予選【中2】 12組
        北原 大誠(2) 学習院中
208位 12.58(-1.3) 決勝【中1】
        栗原 晋作(1) 明中八王子中
209位 12.59(-2.3) 予選【中2】 5組
        丸野 援(2) 日大二中
209位 12.59(-0.2) 予選【高校】 3組
        大日向 和真(1) 日本学園高
209位 12.59(-0.1) 予選【中2】 10組
        関川 結太(2) 明中八王子中
209位 12.59(-1.7) 予選【高校】 7組
        高橋 悠真(2) 東洋高
213位 12.60(0.3) 予選【中3】 2組
        秋野 僚介(3) 攻玉社中
214位 12.61(0.3) 予選【中3】 2組
        高木 杖(3) 東農大一中
214位 12.61(0.3) 予選【中3】 8組
        石川 陽大:玉川学園中
216位 12.63(-1.2) 予選【中2】 4組
        馬越 悠瑚:武蔵野大中高
216位 12.63(-1.6) 予選【高校】 17組
        渡部 響(2) 駒場学園高
216位 12.63(-2.4) 予選【中2】 2組
        出口 遥斗(2) 独協中
219位 12.64(-1.3) 決勝【中1】
        佐々木 栄一郎(1) 学習院中
220位 12.65(-2.3) 予選【中2】 7組
        榎橘 佑麻(2) 八雲学園中
220位 12.65(-1.9) 予選【高校】 8組
        福井 絢人(3) 大東大一高
222位 12.66(-1.4) 予選【中1】 3組
        栗原 晋作(1) 明中八王子中
222位 12.66(1.1) 予選【中1】 12組
        森山 大河:武蔵野大中高
222位 12.66(-0.4) 予選【中3】 11組
        戸辺 洋星(3) 芝中
225位 12.67(-1.6) 予選【高校】 24組
        角川 駿斗(2) 学習院高
225位 12.67(-1.7) 予選【高校】 18組
        五木田 空(1) 京華商高
227位 12.68(-1.3) 決勝【中1】
        時久 達也(1) 八王子学園中
228位 12.69(-0.3) 予選【中1】 2組
        山形 悠太(1) 立教池袋中
228位 12.69(1.4) 予選【中3】 10組
        川崎 遼人(3) 桐朋中
230位 12.70(-1.2) 予選【中2】 4組
        加藤 聡太(2) 城北学園城北中
230位 12.70(1.4) 予選【中3】 10組
        西村 礼一(3) 郁文館中
230位 12.70(-1.3) 予選【中1】 1組
        佐々木 栄一郎(1) 学習院中
233位 12.71(-2.4) 予選【中2】 2組
        関根 理穂寿(2) 明星学園中
233位 12.71(-2.7) 予選【高校】 23組
        稲福 侑晟(3) 東海大菅生高
233位 12.71(-1.0) 予選【高校】 20組
        阿部 柊:上野学園高
236位 12.73(-2.2) 予選【高校】 2組
        鈴木 望寧(3) 明大附明治高
236位 12.73(-0.4) 予選【中1】 10組
        時久 達也(1) 八王子学園中
236位 12.73(-1.3) 決勝【中1】
        森山 大河:武蔵野大中高
236位 12.73(-1.5) 予選【中2】 11組
        鈴木 絢也(2) 成城中
240位 12.74(-1.6) 予選【高校】 17組
        久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
241位 12.75(-1.7) 予選【高校】 18組
        山越 雅行(1) 海城高
241位 12.75(0.3) 予選【中3】 2組
        板谷 奎哉(3) かえつ有明中
241位 12.75(-0.1) 予選【中2】 10組
        野崎 勝男:創価中
244位 12.76(-1.1) 予選【中1】 5組
        小東 孝徳:穎明館中
244位 12.76(-1.7) 予選【高校】 21組
        桑田 陸駆(1) 錦城高
246位 12.77(0.0) 予選【中2】 8組
        石川 隆輝(2) 桐朋中
247位 12.78(-0.8) 予選【高校】 11組
        佐藤 快(2) 目黒日大高
248位 12.79(-1.9) 予選【中3】 6組
        林 慧(3) 桜美林中
249位 12.80(-0.3) 予選【中1】 2組
        村田 一馬(1) 早稲田実業中
250位 12.82(-1.6) 予選【高校】 24組
        平出 裕太:独協高
251位 12.84(-2.4) 予選【中2】 2組
        能登 智嗣(2) 青稜中
252位 12.85(0.0) 予選【中3】 3組
        原島 隆嘉:慶応中
252位 12.85(-2.7) 予選【中2】 1組
        加藤 豪之(2) 海城中
252位 12.85(-1.9) 予選【中3】 6組
        隅谷 俊介(3) 東農大一中
252位 12.85(-0.3) 予選【中1】 4組
        久保田 晃生(1) 駒場東邦中
252位 12.85(-1.5) 予選【中2】 11組
        大倉 旭陽(2) 麻布中
257位 12.86(-0.1) 予選【中2】 9組
        木田 怜志(2) 青山学院中
258位 12.87(-0.1) 予選【中2】 9組
        俵 明夫(2) 創価中
258位 12.87(0.9) 予選【中3】 1組
        松尾 龍志(3) 攻玉社中
260位 12.89(0.0) 予選【中2】 8組
        冲永 宜史(2) 都市大附中
261位 12.93(-1.6) 予選【高校】 17組
        田栗 捷嗣(2) 二松学舎大附高
262位 12.94(-0.8) 予選【高校】 11組
        佐藤 集太(2) 武蔵高
263位 12.95(1.3) 予選【中2】 6組
        熊切 有慶(2) 立教池袋中
263位 12.95(0.3) 予選【中3】 8組
        山内 琢生(3) 立教池袋中
265位 12.97(-0.1) 予選【中2】 9組
        竹本 良祐:明大附明治中
266位 12.98(-2.3) 予選【中2】 5組
        荒井 浩翔(2) 広尾学園中
266位 12.98(-1.2) 予選【高校】 22組
        小林 大記:独協高
266位 12.98(-1.5) 予選【中2】 11組
        松本 真彰(2) 駒場東邦中
266位 12.98(-2.7) 予選【中2】 1組
        栗田 健也(2) 城北学園城北中
270位 12.99(-0.5) 予選【高校】 6組
        北岡 慶一郎:学習院高
271位 13.02(-1.7) 予選【高校】 7組
        鎌田 康生:上野学園高
271位 13.02(0.0) 予選【中2】 3組
        平戸 孝汰(2) 慶応中
271位 13.02(-2.6) 予選【中3】 4組
        西井 成都(3) 東海大附高輪台中
274位 13.03(1.0) 予選【中3】 9組
        高橋 直也:東京都市大附属等々力中
274位 13.03(-2.3) 予選【中2】 7組
        馬場 優志(2) 早稲田中
274位 13.03(0.5) 予選【高校】 4組
        近田 太一(1) 国学院高
277位 13.04(-0.1) 予選【中2】 10組
        山口 斗和:明大附明治中
277位 13.04(-1.3) 予選【中1】 1組
        吉田 桜千:成城学園中
277位 13.04(0.0) 予選【中2】 3組
        坂田 和真(2) 穎明館中
280位 13.05(-1.5) 予選【中3】 5組
        照井 雄一朗(3) 早稲田実業中
280位 13.05(-0.7) 予選【高校】 15組
        石福 健(1) 武蔵高
282位 13.07(-1.0) 予選【高校】 20組
        前林 優(2) 駒込高
283位 13.08(-0.8) 予選【中1】 6組
        間遠 優太朗(1) 国学院大久我山中
283位 13.08(1.1) 予選【中1】 12組
        関根 みらい(1) 郁文館中
283位 13.08(-0.8) 予選【中1】 8組
        福井 一惺(1) 都市大附中
283位 13.08(-2.7) 予選【中2】 1組
        吉田 悠太(2) 桐朋中
287位 13.09(-2.4) 予選【中2】 2組
        若林 智輝(2) 芝中
288位 13.10(1.3) 予選【中2】 6組
        和田 侑大(2) 青稜中
288位 13.10(-2.6) 予選【中3】 4組
        伊藤 光輝(3) 京華中
290位 13.11(-1.6) 予選【高校】 14組
        大久保 治宜(2) 郁文館高
291位 13.12(-1.6) 予選【中2】 12組
        近藤 泰知(2) 立教池袋中
292位 13.13(-0.8) 予選【中1】 8組
        小島 璃大(1) 立教池袋中
293位 13.14(-1.2) 予選【高校】 22組
        新井 耕清(2) 聖学院高
294位 13.17(1.1) 予選【中1】 12組
        森野 遥斗(1) 巣鴨中
294位 13.17(0.0) 予選【中2】 3組
        山岸 羚(2) 早稲田中
294位 13.17(0.5) 予選【高校】 4組
        前田 拓真(2) 正則学園高
297位 13.18(-2.5) 予選【中1】 11組
        越田 連成:日大豊山中
298位 13.19(-1.6) 予選【中2】 12組
        境 竜輝(2) 駒場東邦中
299位 13.20(-0.1) 予選【高校】 16組
        中村 天真(1) 国学院高
300位 13.21(-0.1) 予選【中2】 10組
        立原 主税(2) 成城中
300位 13.21(-1.7) 予選【高校】 7組
        今泉 拓真(2) 帝京高
300位 13.21(-2.5) 予選【中1】 11組
        沼沢 樹:広尾学園中
303位 13.22(-0.1) 予選【中2】 9組
        植木 峻正:海城中
304位 13.23(-2.3) 予選【中2】 5組
        倉田 遥(2) 芝中
305位 13.24(-1.1) 予選【中1】 5組
        西岡 弥人(1) 国学院大久我山中
305位 13.24(-1.6) 予選【中2】 12組
        加藤 功也:武蔵野大中高
305位 13.24(-1.7) 予選【高校】 5組
        栗林 慮雨(1) 昭和鉄道高
308位 13.25(1.0) 予選【中3】 9組
        横室 拓海(3) 日本工大駒場中
309位 13.26(-0.1) 予選【中2】 10組
        小杉 侑大(2) 都市大附中
309位 13.26(-0.1) 予選【中2】 9組
        西条 佑駿(2) 早稲田実業中
309位 13.26(-1.5) 予選【中3】 5組
        元房 幸作:創価中
312位 13.27(-1.4) 予選【中1】 3組
        高倉 隆穂(1) 学習院中
313位 13.28(-1.5) 予選【中3】 5組
        永田 泰悠:青稜中
314位 13.29(0.0) 予選【中3】 3組
        三宅 悠太(3) 日本工大駒場中
315位 13.31(-1.8) 予選【高校】 9組
        川島 寛貴(1) 成城学園高
315位 13.31(1.5) 予選【高校】 12組
        張 嘉和(1) 八雲学園高
317位 13.33(-0.4) 予選【中3】 11組
        池谷 琉翔(3) 早稲田中
317位 13.33(0.0) 予選【中3】 7組
        米沢 光太郎(3) 開成中
319位 13.35(-0.8) 予選【中1】 6組
        滝沢 知哉:開成中
320位 13.36(0.9) 予選【中3】 1組
        加藤 優(3) 穎明館中
321位 13.38(0.0) 予選【中2】 8組
        斎藤 祐輝:国学院大久我山中
322位 13.39(-1.3) 予選【中1】 1組
        木内 陽斗(1) 駒場東邦中
323位 13.41(-2.5) 予選【中1】 11組
        志賀 柚月:日大三中
323位 13.41(-1.2) 予選【中2】 4組
        鈴木 周(2) 郁文館中
325位 13.44(-0.7) 予選【中1】 7組
        井上 敦之(1) 麻布中
326位 13.46(-2.7) 予選【中2】 1組
        菅野 恵太郎(2) 巣鴨中
327位 13.47(-2.6) 予選【中3】 4組
        信田 泰知:海城中
328位 13.49(1.4) 予選【中3】 10組
        佐藤 碧泉(3) 都市大附中
329位 13.50(-1.1) 予選【中1】 5組
        岡野 主暉:開成中
330位 13.51(-2.5) 予選【中1】 11組
        三島 怜桜:渋谷教育学園渋谷中
331位 13.52(-0.7) 予選【中1】 7組
        渥美 瑠海:京華中
332位 13.55(-1.4) 予選【中1】 3組
        尾崎 慶太朗(1) 桐朋中
332位 13.55(-0.8) 予選【中1】 6組
        中川 就太(1) 東京都市大附属等々力中
334位 13.56(-2.6) 予選【中3】 4組
        高槻 和輝:渋谷教育学園渋谷中
335位 13.61(-1.9) 予選【高校】 8組
        水谷 響(1) 豊南高
335位 13.61(-0.4) 予選【中1】 10組
        広岡 七凪:渋谷教育学園渋谷中
337位 13.62(-1.8) 予選【高校】 9組
        内田 隼人:法大高
338位 13.64(-1.9) 予選【高校】 8組
        池田 大真(1) 大森学園高
338位 13.64(-0.3) 予選【中1】 2組
        川野辺 広大:日大三中
340位 13.66(-1.1) 予選【中1】 5組
        坂田 陽太郎:慶応中
341位 13.67(0.3) 予選【中3】 8組
        武山 侑聖(3) 実践学園中
341位 13.67(1.3) 予選【中2】 6組
        萩原 朋青:安田学園中
341位 13.67(1.1) 予選【中1】 12組
        茂木 瑛音:芝中
344位 13.68(-0.4) 予選【中1】 10組
        西 尊生(1) 都市大附中
345位 13.72(-1.3) 予選【中1】 1組
        青野 雄介(1) 慶応中
346位 13.74(1.3) 予選【中2】 6組
        山本 太陽(2) 穎明館中
346位 13.74(0.0) 予選【中2】 8組
        川嶋 洵生(2) 成城学園中
348位 13.75(-2.1) 予選【中1】 9組
        根津 郁吹(1) 広尾学園中
349位 13.77(-1.3) 予選【中1】 1組
        正山 真吉(1) 高輪中
349位 13.77(-1.6) 予選【中2】 12組
        稲沢 悠吾:安田学園中
349位 13.77(-2.1) 予選【中1】 9組
        渡辺 大翔(1) 淑徳巣鴨中
352位 13.82(-2.1) 予選【中1】 9組
        熊谷 潤哉(1) 成城中
353位 13.85(-0.3) 予選【中1】 4組
        丸山 惺矢:早稲田中
353位 13.85(-1.4) 予選【中1】 3組
        石田 創良(1) 明星学園中
355位 13.86(-0.9) 予選【高校】 1組
        斎藤 駿輝(2) 正則学園高
356位 13.90(-2.3) 予選【中2】 7組
        大園 隆司(2) 高輪中
357位 13.98(0.0) 予選【中2】 8組
        清水 優人(2) 実践学園中
358位 13.99(-1.5) 予選【中2】 11組
        野呂 隆仁(2) 八雲学園中
359位 14.00(-1.2) 予選【中2】 4組
        永田 悠樹(2) 東京都市大附属等々力中
360位 14.01(0.0) 予選【中2】 8組
        谷野 佑太:帝京大中
361位 14.02(-2.1) 予選【中1】 9組
        二階堂 史音(1) 八王子学園中
362位 14.07(-1.2) 予選【中2】 4組
        榎本 一仁(2) 独協中
363位 14.08(-1.7) 予選【高校】 18組
        松本 淳ノ介(1) 桐朋高
364位 14.09(-2.1) 予選【中1】 9組
        里見 拓真:早稲田中
365位 14.10(-0.8) 予選【中1】 8組
        安部 健太朗(1) 成城中
366位 14.14(-0.4) 予選【中3】 11組
        滝沢 瑞貴(3) 聖学院中
366位 14.14(0.0) 予選【中3】 7組
        桜井 悠暁(3) 渋谷教育学園渋谷中
368位 14.16(-1.1) 予選【中1】 5組
        根岸 直人:青山学院中
368位 14.16(-0.1) 予選【高校】 16組
        宇田川 修(2) 郁文館高
370位 14.17(-1.5) 予選【中2】 11組
        奥苑 佑依(2) 成城学園中
371位 14.21(-1.6) 予選【高校】 14組
        内田 和希(2) 大森学園高
372位 14.22(-0.7) 予選【中1】 7組
        谷山 正樹:創価中
373位 14.24(0.0) 予選【中3】 3組
        佐久田 健太:海城中
374位 14.28(-2.3) 予選【中2】 5組
        村松 大地(2) 実践学園中
375位 14.32(-1.6) 予選【中2】 12組
        前田 晴吾:宝仙学園中
375位 14.32(-0.3) 予選【中1】 2組
        桜井 優空(1) 城北学園城北中
377位 14.33(1.1) 予選【中1】 12組
        浅岡 優真:安田学園中
378位 14.39(-2.5) 予選【中1】 11組
        小松 航平:東洋大京北中
378位 14.39(-0.7) 予選【中1】 7組
        宇田川 陸夫(1) 淑徳巣鴨中
380位 14.47(-0.8) 予選【中1】 6組
        依田 凛太朗:武蔵野大中高
381位 14.48(0.9) 予選【中3】 1組
        久保田 光星:宝仙学園中
382位 14.49(-2.7) 予選【中2】 1組
        糟谷 遥斗(2) 聖学院中
383位 14.50(-1.3) 決勝【中1】
        山形 悠太(1) 立教池袋中
384位 14.51(-1.4) 予選【中1】 3組
        平井 翔汰(1) 東京都市大附属等々力中
385位 14.55(-2.1) 予選【中1】 9組
        桑原 大徳:独協中
386位 14.57(0.0) 予選【中2】 8組
        橋本 薪:多摩大聖ケ丘中
387位 14.58(-1.3) 予選【中1】 1組
        武藤 康汰:武蔵野中
388位 14.62(-2.5) 予選【中1】 11組
        山内 蒼太:東農大一中
388位 14.62(-2.4) 予選【中2】 2組
        梶村 悠太:聖学院中
390位 14.67(-1.4) 予選【中1】 3組
        小坂 陽一:創価中
391位 14.68(-2.7) 予選【中2】 1組
        峯崎 晃輔(2) 早稲田実業中
392位 14.69(1.1) 予選【中1】 12組
        勝山 晶仁:帝京大中
393位 14.70(-0.3) 予選【中1】 4組
        吉沢 賢治:青山学院中
394位 14.77(-0.8) 予選【中1】 8組
        金井 拓真(1) 早稲田実業中
394位 14.77(-0.4) 予選【中1】 10組
        福嶋 陛文(1) 明星学園中
396位 14.79(-0.3) 予選【中1】 2組
        井上 桜介:かえつ有明中
397位 14.83(-0.3) 予選【中1】 4組
        佐々木 聡:成城学園中
398位 14.86(-0.8) 予選【中1】 8組
        辻 誉:安田学園中
399位 14.88(-1.1) 予選【中1】 5組
        佐藤 琉衣:目黒日大中
400位 14.92(-1.9) 予選【中3】 6組
        石野 温大(3) 実践学園中
401位 14.95(-1.5) 予選【中2】 11組
        弓田 晃太朗:宝仙学園中
402位 14.97(-0.4) 予選【中1】 10組
        加福 恭介:東農大一中
403位 15.03(-1.1) 予選【中1】 5組
        遠藤 耕太郎:東洋大京北中
404位 15.17(-2.3) 予選【中2】 7組
        浅谷 諒介:帝京大中
405位 15.21(-0.8) 予選【中1】 8組
        小口 陵介:城北学園城北中
406位 15.29(-0.8) 予選【中1】 6組
        大前 佑貴:帝京大中
407位 15.68(-0.3) 予選【中1】 2組
        高部 潤:穎明館中
408位 16.01(-2.3) 予選【中2】 7組
        戸塚 ふく志(2) 京華中
409位 16.35(-0.8) 予選【中1】 6組
        前之園 正成:開智日本橋学園中
410位 16.66(-1.4) 予選【中1】 3組
        岸本 竜太朗:独協中
ランキング
1位 21.31(-2.0) 決勝【高校】
        田畑 隼(3) 八王子高
2位 21.53(-1.6) 予選【高校】 1組
        田畑 隼(3) 八王子高
3位 22.14(-2.0) 決勝【高校】
        船津 靖介(2) 東京高
4位 22.17(-2.0) 決勝【高校】
        逸見 空広(3) 明星学園高
5位 22.30(-1.2) 予選【高校】 5組
        船津 靖介(2) 東京高
6位 22.32(-1.7) 予選【高校】 2組
        逸見 空広(3) 明星学園高
7位 22.36(0.1) 予選【高校】 8組
        佐久間 奎吾(3) 専大附高
8位 22.60(-2.0) 決勝【高校】
        永井 大道(2) 城西大附城西高
9位 22.68(-2.0) 決勝【高校】
        佐久間 奎吾(3) 専大附高
10位 22.76(-2.0) 決勝【高校】
        大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
11位 22.83(-1.6) 予選【高校】 6組
        永井 大道(2) 城西大附城西高
12位 22.89(-1.7) 予選【高校】 7組
        大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
13位 22.93(-1.1) 予選【高校】 10組
        若月 琉空(2) 駒大高
14位 22.94(-2.1) 予選【高校】 9組
        桂島 悠(1) 駒場東邦高
15位 22.95(1.3) 予選【高校】 22組
        道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
15位 22.95(-0.5) 予選【高校】 12組
        市川 泰雅(2) かえつ有明高
17位 22.97(-3.5) 予選【高校】 20組
        菊田 堅心(2) 駒大高
17位 22.97(-1.4) 予選【高校】 15組
        古屋 新太(2) 明星学園高
19位 23.00(-2.0) 決勝【高校】
        桂島 悠(1) 駒場東邦高
20位 23.01(0.5) 予選【高校】 17組
        小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
21位 23.02(-0.3) 予選【高校】 4組
        斎藤 征大(1) 東京高
22位 23.06(-2.0) 決勝【高校】
        若月 琉空(2) 駒大高
23位 23.16(1.3) 予選【高校】 22組
        塚田 海斗(2) 堀越高
24位 23.34(-1.0) 予選【高校】 11組
        新田 竜大(2) 本郷高
24位 23.34(-1.3) 予選【高校】 19組
        佐藤 壮輔(1) 成城高
26位 23.43(-0.3) 予選【高校】 18組
        港 龍之介(2) 高輪高
27位 23.50(-2.2) 予選【高校】 13組
        中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
28位 23.60(0.6) 予選【高校】 3組
        鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
29位 23.64(0.5) 予選【高校】 17組
        新島 幹大(2) 青稜高
30位 23.65(-3.5) 予選【高校】 20組
        安田 颯太(1) 中大杉並高
31位 23.73(1.1) 予選【中学】 1組
        小沢 耀平(2) 明星学園中
32位 23.76(1.3) 予選【高校】 22組
        渡部 航太(1) 錦城高
33位 23.78(-1.8) 予選【高校】 21組
        風間 晨(1) 広尾学園高
34位 23.82(-1.6) 予選【高校】 1組
        竹内 天星(3) 明大附明治高
35位 23.83(-1.1) 予選【高校】 10組
        古賀 結翔(3) 明大附中野八王子高
36位 23.84(-1.5) 決勝【中学】
        小沢 耀平(2) 明星学園中
37位 23.87(-1.2) 予選【高校】 5組
        松橋 憧也(2) 東農大一高
38位 23.89(-0.9) 予選【高校】 16組
        北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
39位 23.92(0.1) 予選【高校】 8組
        伊藤 正樹(3) 立教池袋高
40位 23.98(-1.1) 予選【高校】 10組
        河村 遼(2) 世田谷学園高
41位 24.00(-1.6) 予選【高校】 6組
        岩垂 築(1) 成城学園高
41位 24.00(-0.9) 予選【高校】 16組
        松井 高志(1) 創価高
43位 24.01(-1.2) 予選【高校】 5組
        松宮 壮太(2) 保善高
44位 24.04(0.8) 予選【中学】 2組
        荒川 林太郎(3) 学習院中
45位 24.09(-1.7) 予選【高校】 2組
        永田 真也(2) 都市大附高
46位 24.11(1.1) 予選【中学】 1組
        朴 世栄(3) 成城中
47位 24.13(-1.8) 予選【高校】 21組
        岡野 悟大(3) 目黒日大高
48位 24.15(2.2) 予選【中学】 3組
        吉田 廉(3) 青稜中
49位 24.16(1.3) 予選【高校】 22組
        坪内 昊大(1) 八雲学園高
50位 24.19(0.8) 予選【中学】 2組
        篠原 一真(3) 麻布中
50位 24.19(1.1) 予選【中学】 1組
        寺田 直人(3) 国学院大久我山中
52位 24.20(-0.5) 予選【高校】 12組
        篠原 健伸(2) 明大附明治高
53位 24.24(-1.0) 予選【高校】 11組
        千葉 蒼馬(1) 早稲田実業高
53位 24.24(1.1) 予選【中学】 1組
        戸島 新(3) 城西中
55位 24.25(-1.6) 予選【高校】 1組
        井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
56位 24.26(-1.5) 決勝【中学】
        朴 世栄(3) 成城中
56位 24.26(0.1) 予選【高校】 8組
        豊岡 紘太(2) 日体大荏原高
58位 24.27(0.5) 予選【高校】 17組
        山本 翔太(2) 安田学園高
58位 24.27(-1.5) 決勝【中学】
        荒川 林太郎(3) 学習院中
60位 24.28(-1.5) 決勝【中学】
        戸島 新(3) 城西中
60位 24.28(-1.8) 予選【高校】 21組
        岡田 杏慈(2) 共栄学園高
62位 24.29(-2.2) 予選【高校】 13組
        大島 創磨(1) 創価高
62位 24.29(0.4) 予選【中学】 4組
        並木 比呂(2) 広尾学園中
64位 24.30(-1.3) 予選【高校】 19組
        片山 央司(2) 高輪高
64位 24.30(-0.3) 予選【高校】 18組
        加嶋 春登(1) 日大三高
64位 24.30(1.3) 予選【高校】 22組
        川辺 直(2) 武蔵高
64位 24.30(0.6) 予選【高校】 3組
        山口 晃季(2) 大東大一高
68位 24.34(-1.4) 予選【高校】 15組
        伊藤 海音:日本ウェルネス高
68位 24.34(0.1) 予選【高校】 8組
        山本 響輝(2) 豊島学院高
70位 24.36(1.1) 予選【中学】 1組
        岩田 響(2) 明中八王子中
71位 24.38(0.1) 予選【高校】 8組
        北峯 蓮(2) 八王子高
72位 24.40(-1.0) 予選【高校】 11組
        浅井 優斗(2) 攻玉社高
73位 24.41(2.2) 予選【中学】 3組
        南 大登(3) 日本工大駒場中
73位 24.41(0.6) 予選【高校】 3組
        坂本 拓己(2) 日大二高
73位 24.41(1.1) 予選【中学】 1組
        榎橘 径徒(3) ドルトン東京中
76位 24.44(-0.5) 予選【高校】 12組
        荒木 勇人(1) 早稲田高
77位 24.50(-2.4) 予選【高校】 14組
        丸山 道人(2) 大東大一高
78位 24.51(-1.5) 決勝【中学】
        並木 比呂(2) 広尾学園中
78位 24.51(-0.9) 予選【高校】 16組
        小林 峻彰(2) 城西大附城西高
80位 24.53(-1.5) 決勝【中学】
        寺田 直人(3) 国学院大久我山中
81位 24.54(-2.2) 予選【高校】 13組
        植竹 亮太(3) 昭和一高
82位 24.55(-0.3) 予選【高校】 4組
        山本 裕武(1) かえつ有明高
83位 24.56(-1.5) 決勝【中学】
        篠原 一真(3) 麻布中
84位 24.57(2.2) 予選【中学】 3組
        山本 瑛太(3) 攻玉社中
85位 24.61(-1.1) 予選【高校】 10組
        会森 稜(2) 東洋大京北高
86位 24.64(-1.7) 予選【高校】 2組
        青木 凛太朗(1) 明法高
87位 24.65(-3.5) 予選【高校】 20組
        川島 康平(2) 城北学園城北高
88位 24.70(-0.6) 予選【中学】 5組
        丸山 寛貴(3) 早稲田実業中
89位 24.73(-2.1) 予選【高校】 9組
        大矢 孟見(1) 開成高
90位 24.75(-1.5) 決勝【中学】
        吉田 廉(3) 青稜中
91位 24.76(-3.5) 予選【高校】 20組
        西尾 涼太(2) 共栄学園高
92位 24.77(1.3) 予選【高校】 22組
        松原 直登(2) 京華高
93位 24.86(-1.2) 予選【高校】 5組
        石田 操(1) 堀越高
93位 24.86(0.8) 予選【中学】 2組
        本村 孝太(3) 開成中
95位 24.92(-2.4) 予選【高校】 14組
        三島 怜士(1) 明星学苑高
95位 24.92(1.1) 予選【中学】 1組
        松下 歩夢(3) 城北学園城北中
95位 24.92(-2.1) 予選【高校】 9組
        芝崎 航琉(2) 東洋大京北高
98位 24.96(0.8) 予選【中学】 2組
        高林 菱(3) 国学院大久我山中
99位 24.97(0.4) 予選【中学】 4組
        渋谷 聡志(3) 麻布中
100位 24.99(0.8) 予選【中学】 2組
        宇高 良(3) 目黒日大中
100位 24.99(-1.4) 予選【高校】 15組
        元田 睦大(1) 麻布高
102位 25.02(-0.9) 予選【高校】 16組
        芳須 清陽(3) 東海大菅生高
103位 25.03(0.4) 予選【中学】 4組
        松本 幌平(3) 城北学園城北中
104位 25.08(-1.6) 予選【高校】 6組
        田端 大(2) 昭和一高
105位 25.14(0.4) 予選【中学】 4組
        長田 隆之介(3) 巣鴨中
106位 25.16(-0.3) 予選【高校】 18組
        工藤 航大(1) 開成高
106位 25.16(-1.6) 予選【高校】 1組
        平井 啓太(2) 多摩大附聖ケ丘高
106位 25.16(1.1) 予選【中学】 1組
        千葉 誠(3) 創価中
106位 25.16(2.2) 予選【中学】 3組
        吉徳 詩音(3) 駒場東邦中
110位 25.17(-0.9) 予選【高校】 16組
        峰 大晟(2) 日大桜丘高
111位 25.18(0.6) 予選【高校】 3組
        荻原 慶(2) 豊島学院高
111位 25.18(-0.5) 予選【高校】 12組
        小林 奎太(3) 東海大菅生高
113位 25.22(0.5) 予選【高校】 17組
        広瀬 優(1) 錦城高
113位 25.22(-0.5) 予選【高校】 12組
        浜田 翔馬(1) 東洋高
113位 25.22(0.5) 予選【高校】 17組
        堀 快成(2) 郁文館高
116位 25.23(-1.6) 予選【高校】 1組
        遠藤 由翔(2) 京華商高
117位 25.24(-2.4) 予選【高校】 14組
        斎藤 大輔(1) 東洋高
118位 25.33(1.3) 予選【高校】 22組
        赤川 連:日本ウェルネス高
119位 25.36(0.8) 予選【中学】 2組
        奈部 浩季(3) 駒場東邦中
120位 25.38(-0.9) 予選【高校】 16組
        マッシ- トレーシー:京華高
121位 25.41(-0.6) 予選【中学】 5組
        小暮 将太(3) 巣鴨中
122位 25.43(-1.3) 予選【高校】 19組
        飯村 玲音(2) 明星学苑高
123位 25.44(-2.4) 予選【高校】 14組
        高橋 颯之佑(1) 二松学舎大附高
124位 25.51(-0.3) 予選【高校】 4組
        土屋 陽太(2) 攻玉社高
125位 25.54(-2.2) 予選【高校】 13組
        菊池 亮祐(1) 聖徳学園高
126位 25.55(-3.5) 予選【高校】 20組
        中山 陽太(1) 桐朋高
127位 25.58(2.2) 予選【中学】 3組
        田沢 隼作(3) 郁文館中
127位 25.58(-1.4) 予選【中学】 9組
        成沢 慶太(2) 多摩大聖ケ丘中
129位 25.59(0.5) 予選【高校】 17組
        仁科 豪(2) 淑徳巣鴨高
130位 25.70(2.2) 予選【中学】 3組
        松井 仁(2) 開成中
131位 25.72(-1.6) 予選【高校】 6組
        石井 隆光(3) 明大附中野八王子高
132位 25.74(-3.5) 予選【高校】 20組
        山田 一輝(2) 青稜高
133位 25.81(-1.8) 予選【高校】 21組
        大日向 和真(1) 日本学園高
134位 25.88(-1.2) 予選【高校】 5組
        下間 達矢(2) 拓大一高
135位 25.89(-0.1) 予選【中学】 7組
        石川 陽大:玉川学園中
136位 25.92(-0.1) 予選【中学】 11組
        榎橘 佑麻(2) 八雲学園中
137位 25.93(-1.4) 予選【高校】 15組
        照屋 旭希(1) 国学院高
138位 25.94(-2.2) 予選【高校】 13組
        堀江 悠太(1) 日大豊山高
139位 26.03(-1.8) 予選【高校】 21組
        佐藤 豪(3) 正則学園高
139位 26.03(-1.3) 予選【高校】 19組
        向坂 健斗(1) 早稲田実業高
139位 26.03(-0.5) 予選【高校】 12組
        菊池 拓真(2) 目黒日大高
142位 26.06(-1.7) 予選【高校】 2組
        本橋 拓磨(1) 保善高
143位 26.10(-1.7) 予選【高校】 7組
        久保田 大翔(1) 中大杉並高
143位 26.10(-0.6) 予選【中学】 5組
        小山 夕涼也(3) 宝仙学園中
145位 26.11(2.2) 予選【中学】 3組
        宮田 恭輔(3) 穎明館中
146位 26.12(0.4) 予選【中学】 4組
        照井 雄一朗(3) 早稲田実業中
147位 26.17(0.4) 予選【中学】 4組
        森本 蒼之介:成城中
148位 26.20(0.6) 予選【高校】 3組
        新妻 直樹(2) 芝高
149位 26.22(-0.3) 予選【高校】 18組
        平山 詠一朗(2) 多摩大附聖ケ丘高
150位 26.25(-1.4) 予選【高校】 15組
        奥垣内 浩太郎(1) 日本学園高
151位 26.29(-0.1) 予選【中学】 6組
        西井 成都(3) 東海大附高輪台中
152位 26.37(-2.4) 予選【高校】 14組
        王 一凡(2) 安田学園高
153位 26.40(-0.1) 予選【中学】 7組
        倉田 歩武(3) 創価中
154位 26.41(0.1) 予選【中学】 8組
        平林 隼(2) 東洋大京北中
155位 26.48(-0.1) 予選【中学】 6組
        荒井 浩翔(2) 広尾学園中
156位 26.52(-0.1) 予選【中学】 7組
        北潟 輝(3) 明中八王子中
156位 26.52(-3.5) 予選【高校】 20組
        谷口 洸人(1) 佼成学園高
158位 26.56(-1.7) 予選【高校】 2組
        大久保 治宜(2) 郁文館高
159位 26.59(0.8) 予選【中学】 2組
        横室 拓海(3) 日本工大駒場中
160位 26.66(-1.0) 予選【高校】 11組
        羽賀 太一(2) 京華商高
161位 26.72(-0.5) 予選【高校】 12組
        菅藤 柊人:武蔵野高
162位 26.78(-1.2) 予選【高校】 5組
        三宅 結友:独協高
163位 26.80(-1.1) 予選【高校】 10組
        田代 路明:帝京高
164位 26.85(-1.3) 予選【高校】 19組
        塙 つばさ(2) 大森学園高
165位 26.87(0.5) 予選【高校】 17組
        作山 友基(1) 実践学園高
166位 26.88(0.1) 予選【中学】 8組
        水志 健祐(3) 桜美林中
167位 26.94(-0.1) 予選【中学】 6組
        児玉 峻(3) 攻玉社中
168位 26.98(-0.1) 予選【中学】 6組
        横山 智輝(2) 独協中
169位 27.00(0.1) 予選【中学】 8組
        二口 慶大(2) 成城学園中
170位 27.03(0.1) 予選【中学】 8組
        高原 稜太郎(2) 青稜中
171位 27.04(-1.0) 予選【高校】 11組
        小川 碧大(2) 駒込高
172位 27.12(-0.1) 予選【中学】 7組
        加藤 優(3) 穎明館中
173位 27.13(-0.6) 予選【中学】 5組
        岩崎 亮太(3) 慶応中
174位 27.20(-1.7) 予選【中学】 10組
        山口 斗和:明大附明治中
175位 27.25(-0.1) 予選【中学】 6組
        森 一樹(3) 立教池袋中
176位 27.28(-0.3) 予選【高校】 18組
        前田 拓真(2) 正則学園高
177位 27.40(-0.1) 予選【中学】 7組
        篠原 旺太朗(2) 東海大附高輪台中
178位 27.49(-1.6) 予選【中学】 12組
        斎藤 圭悟:八雲学園中
179位 27.51(-0.1) 予選【中学】 7組
        辻野 冬馬:東洋大京北中
180位 27.56(0.1) 予選【高校】 8組
        市原 漣太郎(1) 昭和鉄道高
181位 27.97(-1.8) 予選【高校】 21組
        島倉 湧:実践学園高
182位 28.04(-1.6) 予選【高校】 6組
        内藤 誠二(1) 巣鴨高
183位 28.21(-1.6) 予選【中学】 12組
        塩田 芳徳:渋谷教育学園渋谷中
184位 28.25(-0.1) 予選【中学】 11組
        森木 将慧(3) 渋谷教育学園渋谷中
185位 28.26(0.1) 予選【中学】 8組
        苅山 慶叶:日大三中
186位 28.32(-1.6) 予選【高校】 1組
        池田 夏樹:学習院高
187位 28.51(-0.1) 予選【中学】 11組
        金子 悠輝(1) 聖徳学園中
188位 28.57(-1.4) 予選【中学】 9組
        伊藤 悠介(3) 海城中
189位 28.81(-0.1) 予選【中学】 11組
        渡辺 大翔(1) 淑徳巣鴨中
190位 28.83(-1.7) 予選【中学】 10組
        西出 直弘:武蔵野大中高
191位 28.87(-1.4) 予選【中学】 9組
        尾方 聡(1) 桐朋中
192位 28.96(-2.2) 予選【高校】 13組
        岩岡 里門(2) 武蔵野高
193位 29.03(-1.7) 予選【中学】 10組
        柴田 敦志(2) 桐朋中
194位 29.26(-1.6) 予選【中学】 12組
        木村 勇太(3) 宝仙学園中
195位 29.55(-0.1) 予選【中学】 11組
        鈴木 裕太:開智日本橋学園中
196位 29.91(-1.7) 予選【中学】 10組
        宇田川 陸夫(1) 淑徳巣鴨中
197位 30.67(-1.4) 予選【中学】 9組
        川上 敬悟:日大三中
198位 30.73(-1.7) 予選【中学】 10組
        佐藤 琉衣:目黒日大中
199位 31.77(-0.1) 予選【中学】 11組
        小杉 建人(2) 聖学院中
200位 32.92(-1.4) 予選【中学】 9組
        笠島 孝介:独協中
201位 33.84(-1.7) 予選【高校】 7組
        田嶋 凌大(3) 立教池袋高
202位 39.13(-0.1) 予選【中学】 6組
        水村 太陽:慶応中
ランキング
1位 50.31 決勝【高校】
        大野 寧央(3) 立教池袋高
2位 50.70 予選【高校】 10組
        大野 寧央(3) 立教池袋高
3位 50.77 予選【高校】 3組
        水嶋 優斗(2) 高輪高
4位 50.80 決勝【高校】
        水嶋 優斗(2) 高輪高
5位 51.00 予選【高校】 15組
        矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
6位 51.40 予選【高校】 6組
        市川 泰雅(2) かえつ有明高
7位 51.57 予選【高校】 17組
        桂島 悠(1) 駒場東邦高
8位 51.65 決勝【高校】
        田所 海大(2) 東京高
9位 51.88 予選【高校】 19組
        風間 晨(1) 広尾学園高
10位 51.90 予選【高校】 8組
        田所 海大(2) 東京高
11位 51.92 予選【高校】 19組
        渡部 楓(1) 八王子高
12位 51.94 決勝【高校】
        桂島 悠(1) 駒場東邦高
13位 51.95 予選【高校】 5組
        川津 靖生(2) 明星学園高
14位 52.05 決勝【高校】
        風間 晨(1) 広尾学園高
15位 52.07 予選【高校】 18組
        中西 志道(2) 日体大荏原高
16位 52.11 決勝【高校】
        市川 泰雅(2) かえつ有明高
17位 52.13 予選【高校】 15組
        小湊 修葵(1) 成城高
18位 52.19 決勝【高校】
        矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
19位 52.51 予選【高校】 2組
        清水 壮(2) 東京高
20位 52.54 予選【高校】 9組
        岡野 悟大(3) 目黒日大高
21位 52.57 予選【高校】 12組
        高橋 理央(1) 日大豊山高
22位 52.62 予選【高校】 7組
        永野 嶺(2) 穎明館高
23位 52.65 予選【高校】 17組
        太田 藍斗(2) 京華商高
24位 52.78 予選【高校】 14組
        宮内 乃阿(1) 玉川学園高
25位 52.81 予選【高校】 16組
        浦畑 潤也(2) 国学院大久我山高
26位 52.86 予選【高校】 12組
        藤井 凛人(2) 駒大高
26位 52.86 予選【高校】 13組
        源 謙二郎(1) 城北学園城北高
28位 52.88 予選【高校】 11組
        九川 怜(2) 京華高
29位 52.99 予選【高校】 2組
        寺畑 翔矢(2) 本郷高
30位 53.11 予選【高校】 18組
        井上 大治(1) 早稲田高
31位 53.18 予選【高校】 7組
        渋沢 遊汰(2) 広尾学園高
32位 53.30 予選【高校】 11組
        大野 倖汰(3) 専大附高
33位 53.38 決勝【中学】
        村山 裕紀(3) 明中八王子中
34位 53.46 予選【高校】 16組
        小川 慶生(2) 城西大附城西高
35位 53.56 予選【中学】 1組
        村山 裕紀(3) 明中八王子中
36位 53.62 予選【高校】 15組
        山本 響輝(2) 豊島学院高
37位 53.75 予選【高校】 4組
        佐藤 正琢(1) 成城高
37位 53.75 予選【高校】 13組
        川辺 直(2) 武蔵高
39位 53.85 予選【高校】 12組
        加藤 勝利(2) 日大三高
39位 53.85 予選【高校】 10組
        小見 瞭(1) 日大豊山高
41位 53.91 予選【高校】 3組
        村田 亮(2) 拓大一高
42位 53.94 予選【高校】 11組
        竹内 博将(2) 開成高
43位 54.08 予選【高校】 14組
        小原 爽楽(2) 明大附明治高
44位 54.10 予選【高校】 1組
        沢口 瑛士(2) 武蔵野高
45位 54.18 予選【高校】 6組
        西尾 涼太(2) 共栄学園高
46位 54.43 予選【高校】 10組
        佐藤 光翼(2) 目黒日大高
47位 54.44 予選【高校】 3組
        加藤 真宏(1) 東海大菅生高
48位 54.51 予選【高校】 2組
        川嶋 敬典(2) 明大附中野八王子高
49位 54.52 予選【高校】 3組
        須藤 壮良(1) 早稲田実業高
50位 54.55 予選【高校】 17組
        衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
51位 54.61 予選【高校】 9組
        下野 光太郎(2) 明星学苑高
52位 54.64 予選【高校】 15組
        横山 侑哉(3) 中大附高
53位 54.66 決勝【中学】
        山中 啓聡(3) 桐朋中
54位 54.69 予選【高校】 6組
        山本 康生(3) 立教池袋高
55位 54.74 予選【高校】 11組
        田中 竜之介(2) 昭和鉄道高
56位 54.83 予選【高校】 10組
        大塚 耀登(3) 専大附高
57位 54.86 予選【高校】 4組
        元田 睦大(1) 麻布高
58位 55.02 予選【高校】 5組
        渡辺 健斗(2) 開成高
59位 55.05 予選【高校】 13組
        藤沢 悠人:都市大附高
60位 55.06 予選【高校】 8組
        栗岡 幹登(1) 成立学園高
61位 55.16 予選【中学】 5組
        山中 啓聡(3) 桐朋中
62位 55.18 予選【高校】 1組
        大沼 優太(3) 東海大菅生高
63位 55.19 予選【高校】 18組
        橋本 和磨(2) 本郷高
64位 55.20 決勝【中学】
        竹村 陽太郎(3) 麻布中
65位 55.27 決勝【中学】
        入江 櫂伊(3) 高輪中
66位 55.29 予選【中学】 3組
        竹村 陽太郎(3) 麻布中
67位 55.39 予選【高校】 16組
        班目 心(1) 錦城高
68位 55.48 予選【高校】 7組
        高橋 響(2) 武蔵野大高
69位 55.54 予選【高校】 14組
        堀田 雄貴(2) 岩倉高
70位 55.59 予選【高校】 11組
        木島 旭(2) 京華商高
71位 55.67 予選【高校】 6組
        増田 光希(1) 中大杉並高
72位 55.91 予選【高校】 13組
        福島 奏(1) 駒場東邦高
73位 55.93 予選【高校】 14組
        荒井 隼弥(2) 昭和一高
74位 56.16 予選【中学】 7組
        入江 櫂伊(3) 高輪中
75位 56.54 予選【高校】 8組
        鈴木 幹久(2) 世田谷学園高
76位 56.59 予選【中学】 7組
        南 大登(3) 日本工大駒場中
77位 56.80 予選【中学】 4組
        荻田 貴大(2) 八王子学園中
78位 56.88 予選【高校】 14組
        宮川 拓真(1) 東京都市大附等々力高
79位 57.00 予選【高校】 1組
        越後谷 航:開智日本橋高
80位 57.07 予選【高校】 14組
        蓮見 剛(2) 巣鴨高
81位 57.11 予選【中学】 4組
        右田 優羽:帝京大中
82位 57.18 予選【高校】 16組
        鵜野 恵冴(2) 明大附中野八王子高
83位 57.25 予選【高校】 1組
        大竹 優輝(1) 巣鴨高
84位 57.35 予選【高校】 18組
        松下 天(2) 明学東村山高
85位 57.54 決勝【中学】
        稲野 遥斗(3) 立教池袋中
86位 57.57 予選【中学】 5組
        稲野 遥斗(3) 立教池袋中
87位 57.62 予選【中学】 5組
        中村 青葉(2) 日大三中
88位 57.64 予選【高校】 5組
        佐藤 豪(3) 正則学園高
89位 57.65 予選【高校】 7組
        田中 琉暉(1) 城西大附城西高
90位 57.68 予選【高校】 19組
        沢地 健人(2) 昭和鉄道高
91位 58.01 予選【高校】 16組
        原 義貴(1) 桐朋高
92位 58.23 決勝【中学】
        荻田 貴大(2) 八王子学園中
93位 58.30 決勝【中学】
        右田 優羽:帝京大中
94位 58.32 予選【高校】 13組
        若松 暖人(2) 世田谷学園高
95位 58.42 予選【高校】 8組
        下間 達矢(2) 拓大一高
96位 58.48 予選【中学】 3組
        福本 陽平(3) 立教池袋中
97位 58.54 予選【高校】 15組
        伊東 昂哉:東農大一高
97位 58.54 予選【高校】 19組
        宇佐美 英介(2) 都市大附高
99位 58.67 予選【中学】 6組
        後藤 隆徳(3) 国学院大久我山中
100位 58.68 予選【高校】 16組
        牧野 太陽(2) 中大杉並高
101位 58.77 予選【高校】 12組
        上田 慶(1) 佼成学園高
102位 58.85 予選【高校】 4組
        阿嶋 智希:青稜高
103位 58.92 予選【中学】 2組
        瀬戸 日向(3) 桜美林中
104位 58.94 予選【中学】 6組
        小暮 将太(3) 巣鴨中
105位 59.07 予選【高校】 9組
        志村 大樹(1) 東海大附高輪台高
106位 59.12 予選【高校】 7組
        寺村 一真(2) 芝高
107位 59.26 予選【高校】 8組
        西銘 健造:青稜高
108位 59.30 予選【高校】 11組
        市川 拓斗(1) 佼成学園高
109位 59.56 予選【中学】 4組
        藤井 将也(3) 攻玉社中
110位 59.65 予選【中学】 3組
        湊 寛明(3) 広尾学園中
111位 59.70 予選【中学】 1組
        田巻 杏悟(3) 日本工大駒場中
112位 59.78 予選【高校】 9組
        塚原 琉資:日大二高
113位 60.06 予選【中学】 7組
        藤下 俊也(3) 駒場東邦中
114位 60.39 予選【中学】 4組
        中井 裕紀(2) 成城中
115位 60.41 予選【中学】 3組
        森本 蒼之介:成城中
116位 60.45 予選【高校】 12組
        小坂 慶斗(2) 東洋高
117位 60.57 予選【高校】 4組
        平井 啓太(2) 多摩大附聖ケ丘高
117位 60.57 予選【高校】 7組
        後田 賢吾(1) 豊島学院高
119位 60.71 予選【中学】 5組
        宮田 恭輔(3) 穎明館中
120位 60.79 予選【高校】 2組
        本橋 拓磨(1) 保善高
121位 61.31 予選【高校】 17組
        内田 晃雅:早稲田高
122位 61.33 予選【中学】 5組
        森末 千寛(2) 開成中
123位 61.38 予選【高校】 10組
        亀井 優作(1) 聖徳学園高
124位 61.39 予選【中学】 1組
        段野 幹人(2) 開成中
125位 61.44 予選【高校】 2組
        勝 智哉(1) かえつ有明高
126位 61.57 予選【中学】 1組
        中村 隆慈(2) 学習院中
127位 61.72 予選【高校】 9組
        尾川 三四郎(1) 学習院高
128位 62.01 予選【高校】 15組
        川添 理仁(2) 駒場学園高
129位 63.02 予選【中学】 7組
        高野辺 翔太(3) 渋谷教育学園渋谷中
130位 63.05 予選【高校】 6組
        余野 智陽(2) 淑徳巣鴨高
131位 63.10 予選【高校】 10組
        沼尻 尚太:帝京高
132位 63.15 予選【高校】 17組
        橋本 健汰(1) 国学院大久我山高
133位 63.18 予選【高校】 18組
        恩曽 敬展(2) 八王子高
133位 63.18 予選【高校】 1組
        広江 拓人:独協高
135位 63.51 予選【高校】 3組
        綱島 叡仁(2) 正則高
136位 63.75 予選【高校】 11組
        渡辺 大地(1) 錦城高
137位 63.94 予選【中学】 5組
        三沢 響:青山学院中
138位 64.50 予選【中学】 3組
        服田 玲依(2) 玉川学園中
139位 64.54 予選【中学】 6組
        浜田 翔太(2) 日大三中
140位 64.57 予選【中学】 6組
        細田 虎太郎:青山学院中
141位 64.84 予選【高校】 2組
        岡 攻守:正則高
142位 65.05 予選【高校】 3組
        青柳 柊蔵:実践学園高
143位 65.36 予選【高校】 19組
        高橋 一樹(1) 安田学園高
144位 66.21 予選【中学】 3組
        木村 俊太(3) 実践学園中
145位 67.29 予選【中学】 3組
        山口 秀平(2) 多摩大聖ケ丘中
146位 69.11 予選【中学】 1組
        若山 悠一郎(2) 実践学園中
147位 69.53 予選【中学】 6組
        前川 仁之介(1) 早稲田実業中
148位 70.29 予選【中学】 5組
        森 幸仁:創価中
149位 82.32 予選【中学】 1組
        椎橋 桜正:宝仙学園中
ランキング
1位 1.54.92 決勝【高校】
        大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 1.55.64 決勝【高校】
        水嶋 優斗(2) 高輪高
3位 1.58.59 決勝【高校】
        鈴木 雄太(1) 明星学園高
4位 1.59.17 予選【高校】 8組
        水嶋 優斗(2) 高輪高
5位 1.59.25 決勝【高校】
        前田 蓮(3) 早稲田実業高
6位 1.59.28 決勝【高校】
        阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
7位 1.59.35 予選【高校】 1組
        川嶋 康駿(3) 立教池袋高
8位 1.59.46 予選【高校】 9組
        鈴木 雄太(1) 明星学園高
9位 2.00.16 予選【高校】 9組
        前田 蓮(3) 早稲田実業高
10位 2.00.19 予選【高校】 6組
        大竹 爾喜(2) 立教池袋高
11位 2.00.56 決勝【高校】
        為政 龍大(2) 岩倉高
12位 2.00.61 決勝【高校】
        日景 翼(2) 青稜高
13位 2.01.03 予選【高校】 3組
        為政 龍大(2) 岩倉高
14位 2.01.08 予選【高校】 3組
        阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
15位 2.01.27 決勝【高校】
        川嶋 康駿(3) 立教池袋高
16位 2.01.30 予選【高校】 7組
        日景 翼(2) 青稜高
17位 2.02.16 予選【高校】 5組
        小林 徹(3) 日本ウェルネス高
18位 2.02.28 予選【高校】 3組
        加藤 優門(3) 早稲田実業高
19位 2.02.38 予選【高校】 5組
        石井 優佑(1) 明星学園高
20位 2.02.54 決勝【中学】
        青野 弘英(3) 玉川学園中
21位 2.02.60 予選【高校】 2組
        松尾 魁士(2) 東京高
22位 2.02.98 予選【高校】 1組
        村山 海斗(3) 東海大菅生高
23位 2.03.11 決勝【中学】
        橋本 翼(3) 東海大附高輪台中
24位 2.03.57 予選【高校】 4組
        野口 幸聖(1) 堀越高
25位 2.03.69 予選【高校】 7組
        河原 尚史(2) 駒大高
26位 2.04.04 予選【高校】 8組
        衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
27位 2.04.16 予選【高校】 4組
        北田 翼(2) 広尾学園高
28位 2.04.58 予選【高校】 6組
        菊池 大和(1) 日大豊山高
29位 2.04.61 予選【高校】 5組
        高橋 海翔(1) 日大桜丘高
30位 2.04.63 予選【高校】 1組
        神山 雷羅(2) 八王子高
31位 2.04.68 予選【高校】 5組
        小原 爽楽(2) 明大附明治高
32位 2.05.55 決勝【中学】
        占部 航太(3) 明星学園中
33位 2.05.78 予選【高校】 6組
        新野 陸(2) 錦城高
34位 2.06.20 予選【高校】 7組
        谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
35位 2.06.28 予選【高校】 9組
        藤沢 悠人:都市大附高
36位 2.06.57 予選【高校】 5組
        荒井 喬介(2) 創価高
37位 2.06.59 予選【高校】 7組
        土田 淳真(1) 桐朋高
38位 2.06.97 予選【高校】 2組
        樋口 蒼也(1) 桐朋高
39位 2.06.99 予選【高校】 8組
        松本 大嗣(2) 駒場東邦高
40位 2.07.19 決勝【中学】
        入江 櫂伊(3) 高輪中
41位 2.07.27 予選【高校】 3組
        宮内 乃阿(1) 玉川学園高
42位 2.07.28 予選【高校】 5組
        北 琉翔(2) 目黒日大高
43位 2.07.32 予選【高校】 6組
        長井 虎之介(1) かえつ有明高
44位 2.07.39 予選【高校】 5組
        伊藤 李央(2) 錦城高
45位 2.07.50 予選【中学】 3組
        橋本 翼(3) 東海大附高輪台中
46位 2.08.46 予選【高校】 6組
        東海林 芳輝(2) 本郷高
47位 2.08.98 予選【高校】 3組
        井上 湧有(1) 早稲田高
48位 2.09.37 予選【高校】 3組
        川崎 正雄(2) 創価高
49位 2.09.79 予選【高校】 7組
        下野 光太郎(2) 明星学苑高
50位 2.09.92 予選【中学】 1組
        青野 弘英(3) 玉川学園中
51位 2.10.01 予選【高校】 8組
        山内 虎次郎(1) 駒大高
52位 2.10.48 予選【高校】 9組
        倉又 健輔(3) 中大附高
53位 2.10.62 予選【高校】 4組
        東 靖悟(1) 世田谷学園高
54位 2.10.73 予選【高校】 1組
        竹内 博将(2) 開成高
55位 2.11.32 予選【高校】 3組
        竹之内 瑛翔(2) 開成高
56位 2.11.86 予選【高校】 8組
        稲葉 康介(2) 東農大一高
57位 2.11.93 予選【高校】 7組
        田中 奨真(1) 日大豊山高
58位 2.12.35 予選【高校】 4組
        佐久間 航洋(1) 成城高
59位 2.12.37 予選【高校】 9組
        佐藤 光翼(2) 目黒日大高
60位 2.12.59 予選【高校】 5組
        大川 要(1) 麻布高
60位 2.12.59 予選【高校】 4組
        日野 航太(2) 駒込高
62位 2.12.69 予選【高校】 2組
        杉本 一晟(2) 東農大一高
63位 2.13.26 予選【高校】 9組
        小林 知生(3) 岩倉高
64位 2.13.56 予選【高校】 8組
        松下 天(2) 明学東村山高
65位 2.13.69 予選【中学】 5組
        占部 航太(3) 明星学園中
66位 2.13.86 予選【高校】 7組
        高橋 響(2) 武蔵野大高
67位 2.13.92 予選【高校】 3組
        滝見 颯太(2) 明大附明治高
68位 2.13.98 決勝【中学】
        柳川 侑作:慶応中
69位 2.14.65 予選【高校】 8組
        野中 柊歩(2) 東海大菅生高
70位 2.14.81 予選【高校】 2組
        矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
71位 2.14.83 決勝【中学】
        三宅 凌(3) 早稲田中
72位 2.15.43 予選【高校】 6組
        宮元 蒼(1) 高輪高
73位 2.15.44 予選【高校】 1組
        篠田 有真(1) 成城高
74位 2.15.49 予選【高校】 6組
        広田 賢(1) 攻玉社高
75位 2.15.62 予選【高校】 4組
        徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
76位 2.15.86 予選【高校】 5組
        勝村 海斗(1) 城北学園城北高
77位 2.15.90 予選【高校】 5組
        川上 真太郎(1) 国学院高
78位 2.16.78 決勝【中学】
        田巻 杏悟(3) 日本工大駒場中
79位 2.16.94 予選【中学】 4組
        三宅 凌(3) 早稲田中
80位 2.17.42 予選【高校】 3組
        松木 栄慶(1) 渋谷教育学園渋谷高
81位 2.17.50 予選【高校】 9組
        小野 隼人(2) 世田谷学園高
82位 2.17.70 予選【中学】 5組
        入江 櫂伊(3) 高輪中
83位 2.17.91 予選【高校】 1組
        田中 亮真(1) 明星学苑高
84位 2.17.99 予選【高校】 2組
        斎藤 勝頼(1) 武蔵高
85位 2.18.04 予選【中学】 2組
        美濃部 篤哉(2) 早稲田実業中
86位 2.18.14 予選【中学】 3組
        柳川 侑作:慶応中
87位 2.18.37 予選【高校】 7組
        中嶋 琉(1) 攻玉社高
88位 2.19.26 予選【高校】 3組
        茅野 鈴太(2) 芝高
89位 2.19.41 予選【高校】 6組
        三沢 武留(1) 日大桜丘高
90位 2.19.45 予選【高校】 8組
        岩下 雅輝(2) 中大杉並高
91位 2.19.56 予選【高校】 9組
        加藤 朋矢(2) 昭和鉄道高
92位 2.19.77 予選【高校】 6組
        須崎 翔哉(2) 昭和鉄道高
93位 2.19.82 予選【高校】 6組
        穴井 蒼一郎(1) 海城高
94位 2.19.92 予選【中学】 5組
        田巻 杏悟(3) 日本工大駒場中
95位 2.20.35 予選【中学】 3組
        湊 寛明(3) 広尾学園中
96位 2.20.37 予選【中学】 3組
        中井 裕紀(2) 成城中
97位 2.20.84 予選【高校】 4組
        竹内 凪(1) 武蔵野高
98位 2.20.95 予選【中学】 5組
        宮本 泰志(2) 開成中
99位 2.21.04 予選【中学】 5組
        神保 広宣(3) 創価中
100位 2.21.05 予選【高校】 7組
        渥美 陽仁(1) 日大二高
101位 2.21.08 予選【中学】 1組
        伊藤 一隼:多摩大聖ケ丘中
102位 2.21.11 予選【高校】 3組
        大谷 昊永(1) 二松学舎大附高
103位 2.21.22 予選【高校】 1組
        平瀬 薫(2) 駒場学園高
104位 2.21.84 予選【中学】 1組
        塩沢 英太(3) 立教池袋中
105位 2.21.94 予選【高校】 4組
        八木 信太郎(2) 佼成学園高
106位 2.22.18 予選【中学】 2組
        中山 侑飛(3) 広尾学園中
107位 2.22.20 予選【高校】 2組
        上田 涼太(1) 国学院高
108位 2.22.61 予選【中学】 4組
        地引 凛(3) 芝中
109位 2.22.98 予選【高校】 1組
        上払 千洸(1) 東洋高
110位 2.23.84 予選【中学】 1組
        柴田 颯真(3) 城北学園城北中
111位 2.24.27 予選【中学】 2組
        中村 隆慈(2) 学習院中
112位 2.24.58 予選【中学】 1組
        宮浦 智樹:東農大一中
113位 2.25.57 予選【中学】 2組
        梅本 泰希(3) 駒場東邦中
114位 2.25.91 予選【高校】 6組
        小林 聡大(2) 昭和一高
115位 2.26.64 予選【中学】 4組
        野々田 梧(2) 桐朋中
116位 2.26.72 予選【中学】 1組
        村山 颯太朗:芝中
117位 2.27.07 予選【中学】 4組
        高橋 歩(2) 成城中
118位 2.27.25 予選【高校】 1組
        平間 悠人(2) 武蔵野高
119位 2.28.81 予選【中学】 2組
        西野 創一朗:攻玉社中
120位 2.29.15 予選【中学】 5組
        西本 温人(3) かえつ有明中
121位 2.29.26 予選【高校】 4組
        宮下 翔詩(2) 東京都市大附等々力高
122位 2.29.35 予選【高校】 8組
        赤坂 春樹:正則高
123位 2.29.65 予選【中学】 2組
        仁木 風詠(3) 巣鴨中
124位 2.29.71 予選【中学】 1組
        小高 直大:武蔵中
125位 2.29.99 予選【高校】 5組
        星 大輝(1) 明学東村山高
126位 2.30.00 予選【高校】 4組
        守屋 晴輝(1) 東洋高
127位 2.30.19 予選【高校】 9組
        奥野 利尭(2) 渋谷教育学園渋谷高
128位 2.30.23 予選【中学】 1組
        柴田 英志(2) 青稜中
128位 2.30.23 予選【中学】 1組
        青野 凛大(2) 日本工大駒場中
130位 2.30.77 予選【中学】 4組
        吉田 拓輝(3) 渋谷教育学園渋谷中
130位 2.30.77 予選【中学】 2組
        早野 駿平(2) 開成中
132位 2.31.99 予選【中学】 3組
        服田 玲依(2) 玉川学園中
133位 2.32.22 予選【高校】 7組
        仙頭 由宇(1) 豊島学院高
134位 2.32.24 予選【中学】 4組
        岸田 悠吾(3) 巣鴨中
135位 2.32.65 予選【高校】 7組
        大住 悠(1) 中大杉並高
135位 2.32.65 予選【高校】 9組
        松野 海南人:日本学園高
137位 2.32.79 予選【中学】 3組
        庄村 倫輝:八王子学園中
138位 2.32.93 予選【高校】 9組
        石井 理琥:独協高
139位 2.33.05 予選【中学】 5組
        戸川 拓真:開智日本橋学園中
140位 2.33.83 予選【中学】 1組
        今井 佳伸(3) 東海大附高輪台中
141位 2.33.87 予選【中学】 5組
        河戸 理意:日大三中
142位 2.34.48 予選【高校】 4組
        山本 翔大(2) 多摩大附聖ケ丘高
143位 2.34.91 予選【高校】 3組
        村上 広醍(1) 実践学園高
144位 2.35.16 予選【高校】 2組
        渡辺 恒己:帝京高
145位 2.36.24 予選【高校】 9組
        鈴木 豪一(2) ICU
146位 2.36.53 予選【中学】 4組
        富岡 修己:攻玉社中
147位 2.36.55 予選【高校】 8組
        篠原 颯太(2) 京華高
148位 2.37.91 予選【中学】 4組
        塩野 剛大:穎明館中
149位 2.38.11 予選【高校】 5組
        荻野 遥:独協高
150位 2.39.36 予選【中学】 5組
        島崎 幸彦(3) 駒場東邦中
151位 2.40.69 予選【中学】 1組
        佐丸 潤樹:渋谷教育学園渋谷中
152位 2.41.71 予選【高校】 2組
        坂本 湧太郎(2) 学習院高
153位 2.42.75 予選【高校】 4組
        赤塚 祐斗(2) 郁文館高
154位 2.43.32 予選【高校】 2組
        関 公晴(2) 正則学園高
155位 2.43.95 予選【中学】 2組
        金城 海飛:京華中
156位 2.44.07 予選【高校】 8組
        関寺 航(1) 大森学園高
157位 2.44.60 予選【高校】 7組
        宮宗完吉(2) 正則学園高
158位 2.45.31 予選【中学】 3組
        山田 晴:かえつ有明中
159位 2.46.48 予選【中学】 4組
        竹野内 一輝(2) 八雲学園中
160位 2.46.60 予選【中学】 3組
        加美 瑛大(2) 宝仙学園中
161位 2.49.80 予選【高校】 8組
        光村 真(1) 武蔵高
162位 2.54.81 予選【中学】 5組
        高橋 駿太朗(1) 桐朋中
163位 2.57.57 予選【中学】 4組
        大井 一海:宝仙学園中
164位 3.01.12 予選【中学】 2組
        忠内 那珠:独協中
165位 3.06.32 予選【中学】 5組
        福田 修太(1) 早稲田実業中
166位 3.06.58 予選【中学】 1組
        早川 大樹(2) 京華中
ランキング
1位 4.07.61 決勝【高校】
        寺川 直央(2) 高輪高
2位 4.07.95 決勝【高校】
        紙屋 樹(2) 駒大高
3位 4.09.76 決勝【高校】
        田中 優樹(1) 城北学園城北高
4位 4.10.52 決勝【高校】
        長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
5位 4.11.30 決勝【高校】
        大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
6位 4.11.59 決勝【高校】
        石井 優佑(1) 明星学園高
7位 4.14.26 決勝【高校】
        宮元 蒼(1) 高輪高
8位 4.17.29 決勝【高校】
        遠藤 秀真(1) 駒大高
9位 4.19.40 決勝【高校】
        渋谷 優斗(2) 東農大一高
10位 4.19.65 決勝【高校】
        公門 悠(2) 明星学苑高
11位 4.19.66 決勝【高校】
        山谷 功樹(3) 日体大荏原高
12位 4.20.97 予選【高校】 3組
        遠藤 秀真(1) 駒大高
13位 4.20.99 決勝【高校】
        広瀬 幸史朗(2) 専大附高
14位 4.21.34 予選【高校】 5組
        紙屋 樹(2) 駒大高
15位 4.21.78 予選【高校】 2組
        田中 優樹(1) 城北学園城北高
16位 4.22.02 タイムレース【中学】 1組
        橋本 翼(3) 東海大附高輪台中
17位 4.22.32 予選【高校】 2組
        広瀬 幸史朗(2) 専大附高
18位 4.22.71 予選【高校】 6組
        寺川 直央(2) 高輪高
19位 4.22.92 予選【高校】 7組
        石井 優佑(1) 明星学園高
20位 4.23.62 予選【高校】 3組
        新野 陸(2) 錦城高
21位 4.24.20 予選【高校】 6組
        公門 悠(2) 明星学苑高
22位 4.24.85 決勝【高校】
        新野 陸(2) 錦城高
23位 4.24.95 予選【高校】 3組
        渋谷 優斗(2) 東農大一高
24位 4.25.14 タイムレース【中1】 1組
        北条 文隆(1) 早稲田実業中
25位 4.25.23 タイムレース【中学】 1組
        占部 航太(3) 明星学園中
26位 4.25.48 予選【高校】 7組
        長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
27位 4.25.55 予選【高校】 1組
        大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
28位 4.25.94 予選【高校】 5組
        谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
29位 4.26.03 決勝【高校】
        塩田 和徳(2) 武蔵高
30位 4.26.38 決勝【高校】
        八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
31位 4.26.98 予選【高校】 2組
        山谷 功樹(3) 日体大荏原高
32位 4.27.42 タイムレース【中学】 1組
        直江 城太朗(3) 成城学園中
33位 4.28.35 予選【高校】 1組
        塩田 和徳(2) 武蔵高
34位 4.28.91 予選【高校】 2組
        高林 祥生(3) 明大附中野八王子高
35位 4.29.11 予選【高校】 1組
        八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
36位 4.29.32 タイムレース【中学】 1組
        睦好 隆宏(3) 高輪中
37位 4.29.36 予選【高校】 5組
        鳴沢 麻音(2) 岩倉高
38位 4.29.72 予選【高校】 5組
        三好 修司(2) 芝高
39位 4.29.82 決勝【高校】
        高林 祥生(3) 明大附中野八王子高
40位 4.29.86 予選【高校】 6組
        郡司 聖也(2) 岩倉高
41位 4.29.87 タイムレース【中1】 1組
        出家 恒知(1) 早稲田実業中
42位 4.30.20 決勝【高校】
        谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
43位 4.30.34 決勝【高校】
        風間 大和(1) 淑徳巣鴨高
44位 4.30.69 予選【高校】 6組
        伊藤 李央(2) 錦城高
45位 4.31.24 予選【高校】 4組
        宮元 蒼(1) 高輪高
46位 4.31.94 予選【高校】 7組
        山崎 康喜(2) 青稜高
47位 4.31.96 予選【高校】 4組
        風間 大和(1) 淑徳巣鴨高
48位 4.31.97 予選【高校】 4組
        萩田 雄介(1) 成城高
49位 4.33.18 予選【高校】 2組
        北田 翼(2) 広尾学園高
50位 4.33.45 予選【高校】 2組
        井上 湧有(1) 早稲田高
51位 4.34.33 予選【高校】 4組
        里薗 琉成(2) 京華高
52位 4.34.94 予選【高校】 1組
        石崎 朔生(1) 東亜学園高
53位 4.35.01 予選【高校】 1組
        栗原 大芽(3) 立教池袋高
54位 4.35.20 予選【高校】 5組
        荒井 喬介(2) 創価高
55位 4.36.19 予選【高校】 5組
        西川 和志(3) 中大附高
56位 4.36.33 予選【高校】 6組
        初鹿野 仁葵(2) 佼成学園高
57位 4.36.63 予選【高校】 6組
        横須賀 靖就(2) 京華高
58位 4.36.79 予選【高校】 3組
        新本 航平(1) 駒場東邦高
59位 4.37.29 タイムレース【中学】 1組
        三宅 凌(3) 早稲田中
60位 4.37.36 タイムレース【中学】 1組
        青野 弘英(3) 玉川学園中
61位 4.37.58 予選【高校】 2組
        小野 健太郎(2) 佼成学園高
62位 4.38.57 タイムレース【中学】 1組
        白石 隆真(2) 青山学院中
63位 4.39.25 予選【高校】 4組
        諸井 健亮(3) 法大高
64位 4.39.62 予選【高校】 7組
        倉又 健輔(3) 中大附高
65位 4.39.63 予選【高校】 3組
        中山 一輝(1) 東京高
66位 4.39.80 予選【高校】 2組
        室田 亮輔(1) 中大杉並高
67位 4.40.76 予選【高校】 1組
        山口 隼人(1) 八王子高
68位 4.41.44 予選【高校】 7組
        草本 十聖(2) 郁文館高
69位 4.41.68 予選【高校】 2組
        大川 要(1) 麻布高
70位 4.41.81 予選【高校】 5組
        鈴木 春(1) 玉川学園高
71位 4.41.86 予選【高校】 5組
        高橋 覚(1) 駒場東邦高
72位 4.42.07 予選【高校】 7組
        上野 翔太郎(2) 立教池袋高
73位 4.43.15 予選【高校】 6組
        水口 弘凱(2) 世田谷学園高
74位 4.43.38 予選【高校】 1組
        福島 拓実(3) 明大附明治高
75位 4.43.40 予選【高校】 3組
        日野 航太(2) 駒込高
76位 4.43.60 予選【高校】 7組
        大木 雄太(3) 早稲田実業高
77位 4.43.98 予選【高校】 6組
        太田 成海(2) 東京都市大附等々力高
78位 4.44.41 予選【高校】 7組
        今屋 岳斗(2) 日大桜丘高
79位 4.44.92 タイムレース【中学】 1組
        小川 哲夫(3) 芝中
80位 4.45.21 タイムレース【中学】 1組
        石垣 諒(3) 城北学園城北中
81位 4.47.09 予選【高校】 5組
        村中 義輝(1) 昭和鉄道高
82位 4.47.51 予選【高校】 6組
        曽我 和弘(1) 日大二高
83位 4.47.59 予選【高校】 4組
        竹越 環(2) 芝高
84位 4.48.07 予選【高校】 4組
        蒔田 聡斗(2) 世田谷学園高
85位 4.48.10 予選【高校】 6組
        竹内 大翔(1) 国学院高
86位 4.48.63 予選【高校】 1組
        松田 優輝(2) 豊島学院高
87位 4.48.94 タイムレース【中1】 1組
        桜井 信吾(1) 城北学園城北中
88位 4.48.98 予選【高校】 4組
        鈴木 慧介(2) 日大三高
89位 4.49.10 予選【高校】 3組
        武内 奏磨(2) 中大杉並高
90位 4.49.97 予選【高校】 7組
        本田 晴翔(1) 京華商高
90位 4.49.97 予選【高校】 3組
        堀 翼(2) 日体大荏原高
92位 4.51.98 予選【高校】 1組
        大坪 悠希:青稜高
93位 4.52.00 タイムレース【中学】 1組
        吉田 悠隼(2) 学習院中
94位 4.52.17 予選【高校】 5組
        久松 樹史(2) 武蔵野大高
95位 4.52.89 予選【高校】 3組
        塚本 悠生(2) 昭和一高
96位 4.53.12 タイムレース【中1】 1組
        宇田川 礼人(1) 巣鴨中
97位 4.53.16 予選【高校】 7組
        荻島 朋弥(2) 本郷高
98位 4.53.40 タイムレース【中学】 1組
        桜井 陽輝(3) 学習院中
99位 4.53.76 タイムレース【中学】 3組
        安藤 大真(2) 成城中
100位 4.54.03 予選【高校】 3組
        岡田 大輝(1) 明星学園高
101位 4.54.43 タイムレース【中学】 2組
        赤沢 大輝(2) 高輪中
102位 4.54.49 タイムレース【中学】 2組
        田中 龍叶:慶応中
103位 4.54.66 予選【高校】 6組
        川島 壮平(1) 豊島学院高
104位 4.54.79 予選【高校】 5組
        伊藤 良真(3) 法大高
105位 4.54.93 予選【高校】 4組
        若海 弘一郎(1) 桐朋高
106位 4.54.96 予選【高校】 3組
        今井 義明(2) かえつ有明高
107位 4.55.05 予選【高校】 7組
        曽根 瑠太(1) 明星学苑高
108位 4.55.35 予選【高校】 6組
        佐川 景亮(1) 成城高
109位 4.55.43 タイムレース【中学】 2組
        我妻 叶和:攻玉社中
110位 4.55.65 予選【高校】 7組
        大川 佳己(2) 東海大菅生高
111位 4.56.02 タイムレース【中学】 1組
        岡島 晟伍(3) 芝中
112位 4.56.34 予選【高校】 5組
        平瀬 薫(2) 駒場学園高
113位 4.56.43 タイムレース【中学】 2組
        吉岡 皆那人(3) 麻布中
114位 4.56.59 予選【高校】 6組
        立原 佳亮(3) 昭和一高
115位 4.56.63 予選【高校】 5組
        有原 煌大(1) 明学東村山高
116位 4.57.11 予選【高校】 7組
        安斎 拓真(1) 東亜学園高
117位 4.57.15 予選【高校】 3組
        永田 稔人(1) 武蔵高
118位 4.57.50 予選【高校】 4組
        永沢 匠人(2) 東海大菅生高
119位 4.57.56 タイムレース【中学】 2組
        佐々木 友紀(3) 明大附明治中
120位 4.57.62 タイムレース【中学】 1組
        見城 裕隆(2) 立教池袋中
121位 4.57.76 予選【高校】 4組
        堀江 泰晃(1) 城北学園城北高
122位 4.57.79 予選【高校】 5組
        八木 マナ(1) 成城学園高
123位 4.57.83 タイムレース【中学】 2組
        平林 巧成(3) 巣鴨中
124位 4.57.93 タイムレース【中1】 1組
        文屋 佑陽(1) 成城中
125位 4.58.16 タイムレース【中学】 2組
        中沢 優太(3) 明中八王子中
126位 4.58.91 予選【高校】 6組
        吉田 拓海(2) かえつ有明高
127位 4.59.03 予選【高校】 5組
        小島 優斗(2) 関東一高
128位 4.59.98 予選【高校】 2組
        白井 桜杜(1) 桐朋高
129位 5.00.15 タイムレース【中1】 1組
        小柳 大地:早稲田中
130位 5.00.30 予選【高校】 5組
        穴井 蒼一郎(1) 海城高
131位 5.00.48 予選【高校】 1組
        上村 知也(2) 帝京高
132位 5.01.44 タイムレース【中学】 4組
        伊藤 一隼:多摩大聖ケ丘中
133位 5.01.62 タイムレース【中学】 4組
        稲井 隼(2) 京華中
134位 5.02.84 予選【高校】 4組
        緩鹿 智哉:東京高
135位 5.02.92 予選【高校】 2組
        中村 護刀(2) 学習院高
136位 5.03.51 予選【高校】 3組
        小川 怜基(1) 麻布高
137位 5.03.73 タイムレース【中学】 1組
        橋本 大河(3) 東海大附高輪台中
138位 5.03.77 予選【高校】 7組
        長洲 勇太:創価高
139位 5.03.98 予選【高校】 2組
        早崎 チャンミン:正則高
140位 5.04.31 タイムレース【中1】 1組
        森本 涼平:国学院大久我山中
141位 5.05.52 予選【高校】 7組
        神立 湧音(2) 東京都市大附等々力高
141位 5.05.52 予選【高校】 6組
        滝沢 郁弥(1) 成城学園高
143位 5.05.60 タイムレース【中学】 2組
        杉本 和輝(2) 玉川学園中
144位 5.05.96 タイムレース【中1】 1組
        星野 貴司(1) 日本工大駒場中
145位 5.06.27 予選【高校】 5組
        川原 悠矢(3) 早稲田実業高
146位 5.06.92 タイムレース【中学】 1組
        楠 心文(2) 明星学園中
147位 5.07.48 タイムレース【中1】 1組
        大給 真生(1) 慶応中
148位 5.07.52 予選【高校】 2組
        山崎 織:目黒日大高
149位 5.08.40 タイムレース【中学】 3組
        福田 智康(3) 駒場東邦中
150位 5.08.43 タイムレース【中1】 1組
        森田 隼人:国学院大久我山中
151位 5.08.46 タイムレース【中学】 3組
        滝沢 瑞貴(3) 聖学院中
152位 5.11.06 予選【高校】 1組
        辻 直太朗(2) 都市大附高
153位 5.12.40 タイムレース【中学】 3組
        内藤 拓望:攻玉社中
154位 5.12.58 予選【高校】 3組
        才丸 大輝:独協高
155位 5.12.74 予選【高校】 4組
        内田 昂孝(2) 昭和鉄道高
156位 5.13.54 予選【高校】 2組
        金井 優弥(2) 正則学園高
157位 5.13.82 タイムレース【中学】 4組
        中山 侑飛(3) 広尾学園中
158位 5.14.04 予選【高校】 1組
        小倉 陵太郎:日大二高
159位 5.15.76 タイムレース【中学】 3組
        早野 駿平(2) 開成中
160位 5.15.78 タイムレース【中学】 3組
        青野 凛大(2) 日本工大駒場中
161位 5.16.07 タイムレース【中学】 3組
        細谷 卓史(3) 桜美林中
162位 5.16.16 タイムレース【中学】 4組
        森田 直志:渋谷教育学園渋谷中
163位 5.16.29 タイムレース【中1】 2組
        日比 達次:駒場東邦中
164位 5.16.44 タイムレース【中学】 3組
        山岸 悠志(2) 明大附明治中
165位 5.16.57 予選【高校】 1組
        舟窪 凌徠(1) 二松学舎大附高
166位 5.16.58 タイムレース【中1】 1組
        石田 創良(1) 明星学園中
167位 5.16.63 予選【高校】 7組
        鈴木 康生(1) 聖学院高
168位 5.16.89 タイムレース【中学】 3組
        左右田 優耶(2) 日本工大駒場中
169位 5.17.67 タイムレース【中1】 1組
        吉田 悠翔(1) 巣鴨中
170位 5.18.11 タイムレース【中1】 1組
        川井 光太(1) 淑徳巣鴨中
171位 5.18.54 タイムレース【中学】 3組
        芳賀 陽心(2) 明中八王子中
172位 5.18.57 タイムレース【中学】 1組
        神保 広宣(3) 創価中
173位 5.18.79 予選【高校】 6組
        山本 翔大(2) 多摩大附聖ケ丘高
174位 5.18.80 タイムレース【中学】 3組
        斎藤 颯一朗(3) 穎明館中
175位 5.19.42 タイムレース【中1】 2組
        西野 洸世(1) 広尾学園中
176位 5.19.60 予選【高校】 3組
        横山 潮音(3) 専大附高
177位 5.20.69 予選【高校】 7組
        奥野 利尭(2) 渋谷教育学園渋谷高
178位 5.21.22 予選【高校】 5組
        堀田 勲(1) 実践学園高
179位 5.21.74 タイムレース【中学】 3組
        津田 蒼汰:帝京大中
180位 5.21.85 タイムレース【中学】 3組
        庄村 倫輝:八王子学園中
181位 5.21.93 予選【高校】 2組
        小倉 爽太(1) 巣鴨高
182位 5.22.95 予選【高校】 4組
        高橋 碧空:二松学舎大附高
183位 5.23.03 タイムレース【中学】 4組
        小田 岳(3) 八雲学園中
184位 5.23.08 タイムレース【中学】 4組
        坂田 和真(2) 穎明館中
185位 5.23.39 予選【高校】 4組
        高田 和樹:郁文館高
186位 5.23.44 予選【高校】 3組
        吉野 涼太(1) 成立学園高
187位 5.24.42 タイムレース【中学】 3組
        柴田 英志(2) 青稜中
188位 5.24.45 タイムレース【中1】 1組
        石井 魁:開成中
189位 5.24.62 タイムレース【中学】 2組
        高場 新之介(3) 東農大一中
190位 5.25.38 予選【高校】 1組
        小野 雅博(2) 関東一高
191位 5.25.48 タイムレース【中1】 1組
        松田 時成(1) 成城中
192位 5.25.55 タイムレース【中1】 1組
        平井 一真(1) 立教池袋中
193位 5.27.97 タイムレース【中学】 3組
        中村 乃崇:帝京大中
194位 5.28.59 タイムレース【中1】 2組
        佐々木 栄一郎(1) 学習院中
195位 5.29.07 タイムレース【中1】 2組
        寺前 太晟:独協中
196位 5.30.60 タイムレース【中学】 4組
        飯田 陽也(2) 開成中
197位 5.31.19 タイムレース【中1】 2組
        勝田 京一郎:芝中
198位 5.32.30 タイムレース【中学】 4組
        安川 正梧(3) 早稲田中
199位 5.32.46 予選【高校】 4組
        大和 心(1) 実践学園高
200位 5.33.32 タイムレース【中1】 2組
        滝沢 至:日大三中
201位 5.33.35 タイムレース【中学】 4組
        堀之内 祐輝(2) 京華中
202位 5.34.30 タイムレース【中1】 2組
        斎藤 勝利:創価中
203位 5.35.43 予選【高校】 4組
        千葉 弘太郎(1) 聖学院高
204位 5.36.04 タイムレース【中1】 1組
        高橋 慶:城北学園城北中
205位 5.36.66 タイムレース【中1】 2組
        田中 遊太朗(1) 広尾学園中
206位 5.37.23 タイムレース【中1】 2組
        梅宮 康太:駒場東邦中
207位 5.38.57 タイムレース【中1】 1組
        河内 健太(1) 桐朋中
208位 5.40.03 タイムレース【中学】 4組
        渡辺 吹雪(2) 日大三中
209位 5.40.59 タイムレース【中1】 2組
        城石 新緑:高輪中
210位 5.40.78 予選【高校】 7組
        高田 航汰:独協高
211位 5.40.83 タイムレース【中学】 4組
        佐野 健太(2) 城北学園城北中
212位 5.44.05 タイムレース【中1】 2組
        斎藤 勇樹:日大三中
213位 5.44.23 タイムレース【中学】 4組
        沖 葵人(2) 青稜中
214位 5.45.93 予選【高校】 7組
        藤沢 侑大(2) 正則学園高
215位 5.47.05 タイムレース【中1】 2組
        羽田 逸樹:青山学院中
216位 5.50.53 タイムレース【中1】 2組
        宮崎 遼太郎:渋谷教育学園渋谷中
217位 5.51.36 予選【高校】 1組
        有泉 玲久斗:穎明館高
218位 5.51.76 タイムレース【中学】 2組
        福嶋 大貴(2) 国学院大久我山中
219位 5.52.26 タイムレース【中1】 2組
        林田 敬:青山学院中
220位 5.56.16 タイムレース【中学】 4組
        嶋田 滉大(3) 東京都市大附属等々力中
221位 6.00.77 タイムレース【中学】 4組
        藤川 裕矢:宝仙学園中
222位 6.01.77 タイムレース【中1】 2組
        飯岡 宏基(1) 学習院中
223位 6.02.80 タイムレース【中学】 4組
        矢花 祐翔:渋谷教育学園渋谷中
224位 6.04.66 タイムレース【中1】 2組
        苔縄 航平:早稲田中
225位 6.10.22 タイムレース【中1】 2組
        渡辺 孝:聖徳学園中
226位 6.13.53 タイムレース【中1】 1組
        池田 靖利(1) 明星学園中
227位 6.33.36 タイムレース【中1】 2組
        岸野 遼生:独協中
228位 6.39.60 タイムレース【中学】 3組
        石田 真洋(2) 桐朋中
229位 6.59.96 タイムレース【中学】 4組
        松下 卓巧:宝仙学園中
230位 7.25.22 タイムレース【中1】 2組
        浅野 達樹:かえつ有明中
ランキング
1位 9.38.25 タイムレース 1組
        渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
2位 9.39.17 タイムレース 1組
        睦好 隆宏(3) 高輪中
3位 9.42.21 タイムレース 1組
        直江 城太朗(3) 成城学園中
4位 9.46.40 タイムレース 1組
        吉沢 登吾(3) 桐朋中
5位 10.15.61 タイムレース 1組
        高橋 汰久都(3) 青山学院中
6位 10.19.98 タイムレース 1組
        原田 一起(2) 早稲田中
7位 10.24.65 タイムレース 1組
        石垣 諒(3) 城北学園城北中
8位 10.27.14 タイムレース 1組
        宮本 泰志(2) 開成中
9位 10.27.15 タイムレース 1組
        高松 陸人(3) 芝中
10位 10.30.40 タイムレース 1組
        中村 亘祐:国学院大久我山中
11位 10.32.43 タイムレース 2組
        安藤 大真(2) 成城中
12位 10.36.11 タイムレース 1組
        桜井 陽輝(3) 学習院中
13位 10.36.16 タイムレース 1組
        吉田 悠隼(2) 学習院中
14位 10.50.74 タイムレース 1組
        杉本 和輝(2) 玉川学園中
15位 10.51.03 タイムレース 1組
        橋本 大河(3) 東海大附高輪台中
16位 10.54.05 タイムレース 2組
        大塚 康裕:芝中
17位 10.54.47 タイムレース 1組
        佐々木 修太(2) 早稲田実業中
18位 10.56.79 タイムレース 1組
        藤下 俊也(3) 駒場東邦中
19位 11.01.17 タイムレース 1組
        浦野 正太郎:国学院大久我山中
20位 11.05.81 タイムレース 2組
        今井 佳伸(3) 東海大附高輪台中
21位 11.09.02 タイムレース 2組
        平林 巧成(3) 巣鴨中
22位 11.12.82 タイムレース 2組
        楠 心文(2) 明星学園中
23位 11.13.12 タイムレース 1組
        吉田 拓海(3) 早稲田実業中
24位 11.17.29 タイムレース 1組
        田中 豹(2) 明中八王子中
25位 11.17.39 タイムレース 2組
        引田 昴(2) 日大三中
26位 11.30.70 タイムレース 2組
        中村 響(3) 立教池袋中
27位 11.37.72 タイムレース 2組
        斎藤 颯一朗(3) 穎明館中
28位 11.45.27 タイムレース 2組
        金森 寛武(3) 東洋大京北中
29位 11.46.28 タイムレース 2組
        小田 岳(3) 八雲学園中
30位 12.07.16 タイムレース 2組
        柳沢 健太郎(2) 穎明館中
31位 12.07.48 タイムレース 2組
        左右田 優耶(2) 日本工大駒場中
32位 12.26.13 タイムレース 2組
        吉田 拓輝(3) 渋谷教育学園渋谷中
33位 12.26.40 タイムレース 2組
        黒田 拓樹:早稲田中
34位 12.58.14 タイムレース 2組
        加峯 岳(3) 八雲学園中
35位 12.59.96 タイムレース 2組
        縫部 康太(2) 日本工大駒場中
ランキング
1位 15.34.83 タイムレース 1組
        三井 悠暉(2) 芝高
2位 15.47.11 タイムレース 1組
        光安 航希(3) 明星学苑高
3位 15.53.47 タイムレース 1組
        高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高
4位 16.04.46 タイムレース 1組
        酒井 春太(3) 法大高
5位 16.05.69 タイムレース 1組
        横田 哲太(3) 東海大菅生高
6位 16.06.22 タイムレース 1組
        長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
7位 16.09.19 タイムレース 1組
        前田 柊貴(3) 日体大荏原高
8位 16.30.82 タイムレース 1組
        福岡 勇太(3) 日体大荏原高
9位 16.32.42 タイムレース 1組
        中山 一輝(1) 東京高
10位 16.43.49 タイムレース 1組
        今野 敬太(1) 都市大附高
11位 16.45.36 タイムレース 1組
        隅内 虎太郎(3) 法大高
12位 16.57.49 タイムレース 1組
        三森 友晴(2) 岩倉高
13位 17.05.10 タイムレース 1組
        渡辺 八玖雲(3) 東海大菅生高
14位 17.23.73 タイムレース 1組
        宮野 大己(2) 青稜高
15位 17.25.12 タイムレース 1組
        田中 優樹(1) 城北学園城北高
16位 17.27.18 タイムレース 1組
        杉本 琉玖(2) 国学院高
17位 17.35.11 タイムレース 1組
        栗原 大芽(3) 立教池袋高
18位 17.38.68 タイムレース 1組
        宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高
19位 17.47.12 タイムレース 2組
        塩田 和徳(2) 武蔵高
20位 17.57.75 タイムレース 1組
        山崎 康喜(2) 青稜高
21位 18.05.16 タイムレース 2組
        小渡 一馬:独協高
22位 18.06.89 タイムレース 2組
        武藤 孝太郎(2) 錦城高
23位 18.08.06 タイムレース 3組
        古田 伶慈(1) 日大桜丘高
24位 18.09.80 タイムレース 2組
        萩田 雄介(1) 成城高
25位 18.15.74 タイムレース 2組
        木村 亮太(2) 京華高
26位 18.18.64 タイムレース 1組
        佐藤 匠(1) 明星学園高
27位 18.24.11 タイムレース 3組
        今井 祁李斗(1) 大森学園高
28位 18.33.21 タイムレース 2組
        小林 歩輝(3) 昭和一高
29位 18.36.23 タイムレース 2組
        西川 和志(3) 中大附高
30位 18.39.05 タイムレース 3組
        木下 富美之(1) 日大桜丘高
31位 18.40.59 タイムレース 1組
        新井 瑞己(2) 岩倉高
32位 18.45.53 タイムレース 3組
        八尾 仁嵩(1) 本郷高
33位 18.46.35 タイムレース 2組
        目黒 駿之介(3) 中大杉並高
34位 18.51.21 タイムレース 1組
        永久保 智也(2) 立教池袋高
35位 18.54.39 タイムレース 2組
        平井 知生(1) 明星学園高
36位 18.58.78 タイムレース 3組
        草本 十聖(2) 郁文館高
37位 19.14.06 タイムレース 2組
        堀田 陸人(1) 本郷高
38位 19.31.27 タイムレース 3組
        谷口 令恩(1) 八雲学園高
39位 19.44.85 タイムレース 3組
        木曽 敬太(1) 明星学苑高
40位 19.50.43 タイムレース 2組
        八木 達也(2) 国学院高
41位 19.57.96 タイムレース 3組
        山崎 優斗(1) 早稲田高
42位 20.08.22 タイムレース 1組
        森 泰輝(1) 東京高
43位 20.18.94 タイムレース 3組
        金井 優弥(2) 正則学園高
44位 20.38.00 タイムレース 3組
        三宅 凛太朗(1) 成城高
45位 20.57.94 タイムレース 3組
        ウェジェセーナ テヌクセンディ:帝京高
46位 21.00.52 タイムレース 2組
        八島 庸輔(2) 昭和一高
47位 21.31.93 タイムレース 2組
        宮本 遥多(1) 東農大一高
48位 22.11.94 タイムレース 3組
        前川 啓輝(1) 学習院高
ランキング
1位 14.84(-1.4) 決勝
        鴨林 詩弥(3) 八王子高
2位 14.94(-1.4) 決勝
        北条 友葵(1) 三田国際学園高
3位 14.95(0.3) 予選 3組
        鴨林 詩弥(3) 八王子高
4位 14.97(-0.3) 予選 1組
        北条 友葵(1) 三田国際学園高
5位 14.98(0.3) 予選 3組
        高橋 諒(1) 桐朋高
6位 15.09(-1.4) 決勝
        高橋 諒(1) 桐朋高
7位 15.36(2.2) 予選 4組
        村国 海衣(3) 東海大菅生高
8位 15.63(0.3) 予選 3組
        鮎川 大輝(1) 東京高
9位 15.83(2.2) 予選 4組
        永石 雄大(2) 明大附中野八王子高
10位 15.87(-1.4) 決勝
        村国 海衣(3) 東海大菅生高
11位 16.01(-0.3) 予選 1組
        増島 依吹(1) 城西大附城西高
12位 16.09(-1.4) 決勝
        永石 雄大(2) 明大附中野八王子高
13位 16.10(-1.4) 決勝
        増島 依吹(1) 城西大附城西高
14位 16.18(0.3) 予選 2組
        大谷 優斗(2) 明星学園高
15位 16.36(-1.4) 決勝
        大谷 優斗(2) 明星学園高
16位 16.98(-0.3) 予選 1組
        海宝 康壮(2) 日体大荏原高
17位 17.06(-1.4) 決勝
        鮎川 大輝(1) 東京高
18位 17.25(-0.3) 予選 1組
        片山 遼太郎(1) 保善高
19位 17.38(2.2) 予選 4組
        藤本 真尋(2) 岩倉高
20位 17.52(2.2) 予選 4組
        木戸 洵成(1) 城西大附城西高
21位 19.77(2.2) 予選 4組
        伊東 昂哉:東農大一高
22位 20.81(0.3) 予選 3組
        前林 優(2) 駒込高
23位 23.62(2.2) 予選 4組
        松田 留衣:共栄学園高
ランキング
1位 16.11(0.7) 予選 1組
        安倍 朋希(2) 巣鴨中
2位 16.20(-0.7) 決勝
        安倍 朋希(2) 巣鴨中
3位 17.83(-0.7) 決勝
        野村 駿介(3) 巣鴨中
4位 18.03(-0.7) 決勝
        田沢 隼作(3) 郁文館中
5位 18.05(-0.7) 決勝
        伊藤 靖祐(2) 駒場東邦中
6位 18.29(-0.7) 予選 2組
        野村 駿介(3) 巣鴨中
7位 18.30(0.7) 予選 1組
        伊藤 靖祐(2) 駒場東邦中
8位 18.32(0.7) 予選 1組
        畑 吉由紀:開成中
9位 18.43(0.7) 予選 1組
        田沢 隼作(3) 郁文館中
10位 18.63(-0.7) 決勝
        畑 吉由紀:開成中
11位 18.90(0.7) 予選 1組
        大武 真和(2) 学習院中
12位 19.44(0.7) 予選 1組
        荒木 力哉(2) 桐朋中
13位 19.54(-0.7) 予選 2組
        山岡 海翔(2) 学習院中
14位 19.65(-0.7) 予選 2組
        宮口 諒哉(3) 桐朋中
15位 19.76(-0.7) 決勝
        荒木 力哉(2) 桐朋中
16位 19.94(-0.7) 決勝
        山岡 海翔(2) 学習院中
17位 19.97(-0.7) 予選 2組
        菊池 広大:聖学院中
18位 20.12(-0.7) 決勝
        大武 真和(2) 学習院中
19位 21.57(-0.7) 予選 2組
        藤原 啓寛:駒場東邦中
20位 21.71(-0.7) 予選 2組
        篠塚 泰喜(2) 開成中
ランキング
1位 55.42 決勝
        大谷 優斗(2) 明星学園高
2位 55.80 決勝
        宮内 夏葵(2) 東京高
3位 56.23 予選 1組
        高橋 諒(1) 桐朋高
4位 56.25 予選 2組
        大谷 優斗(2) 明星学園高
5位 56.62 予選 3組
        宮内 夏葵(2) 東京高
6位 58.15 予選 1組
        菊田 堅心(2) 駒大高
7位 58.36 決勝
        菊田 堅心(2) 駒大高
8位 58.81 決勝
        瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
9位 59.31 予選 2組
        瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
10位 60.00 予選 2組
        名城 和輝(1) 駒大高
11位 61.06 決勝
        名城 和輝(1) 駒大高
12位 63.41 予選 3組
        奥平 大星(1) 桐朋高
13位 65.11 予選 3組
        竹之内 瑛翔(2) 開成高
14位 65.99 予選 1組
        人見 達也(2) 本郷高
15位 73.52 予選 1組
        余野 智陽(2) 淑徳巣鴨高
ランキング
1位 40.92 決勝【高校】
       東京高
2位 41.81 決勝【高校】
       明星学園高
3位 41.91 決勝【高校】
       岩倉高
4位 41.94 予選【高校】 2組
       東京高
5位 41.98 予選【高校】 1組
       明星学園高
6位 42.42 決勝【高校】
       明大附中野八王子高
7位 42.52 予選【高校】 3組
       岩倉高
8位 42.61 予選【高校】 5組
       明大附中野八王子高
9位 42.77 予選【高校】 6組
       日大桜丘高
10位 42.82 決勝【高校】
       城西大附城西高
11位 42.90 予選【高校】 6組
       城西大附城西高
12位 42.97 予選【高校】 4組
       八王子高
13位 43.02 決勝【高校】
       桐朋高
14位 43.17 予選【高校】 9組
       桐朋高
15位 43.48 予選【高校】 10組
       国学院大久我山高
16位 43.58 予選【高校】 5組
       日大三高
17位 43.73 予選【高校】 8組
       専大附高
18位 43.75 予選【高校】 7組
       駒場東邦高
19位 43.82 予選【高校】 8組
       駒大高
20位 44.13 予選【高校】 6組
       日大豊山高
21位 44.29 予選【高校】 5組
       日体大荏原高
22位 44.43 予選【高校】 4組
       かえつ有明高
23位 44.45 予選【高校】 2組
       本郷高
24位 44.60 予選【高校】 3組
       立教池袋高
25位 44.62 予選【高校】 2組
       早稲田高
26位 44.77 予選【高校】 6組
       高輪高
27位 44.81 予選【高校】 1組
       城北学園城北高
28位 44.94 予選【高校】 8組
       京華高
29位 44.97 予選【高校】 3組
       青稜高
30位 45.04 予選【高校】 8組
       拓大一高
31位 45.09 予選【高校】 10組
       開成高
32位 45.16 予選【高校】 1組
       成城学園高
32位 45.16 予選【中学】 2組
       開成中
34位 45.20 予選【高校】 10組
       日大二高
34位 45.20 決勝【中学】
       開成中
36位 45.31 予選【高校】 10組
       共栄学園高
37位 45.44 予選【高校】 9組
       中大附高
38位 45.56 予選【高校】 5組
       東海大菅生高
39位 45.61 予選【高校】 4組
       東京都市大附等々力高
40位 45.62 予選【高校】 1組
       錦城高
41位 45.63 予選【高校】 2組
       明星学苑高
42位 45.65 予選【高校】 10組
       昭和一高
43位 45.89 予選【高校】 9組
       目黒日大高
44位 45.98 予選【高校】 9組
       武蔵野高
45位 46.09 予選【高校】 5組
       京華商高
46位 46.19 予選【高校】 2組
       明大附明治高
47位 46.25 決勝【中学】
       城北学園城北中
48位 46.28 予選【高校】 8組
       世田谷学園高
49位 46.29 予選【高校】 10組
       都市大附高
50位 46.42 予選【中学】 1組
       城北学園城北中
51位 46.46 予選【中学】 2組
       郁文館中
52位 46.52 予選【高校】 3組
       成立学園高
53位 46.59 予選【高校】 4組
       国学院高
54位 46.67 決勝【中学】
       創価中
55位 46.88 予選【中学】 3組
       創価中
56位 46.97 決勝【中学】
       巣鴨中
57位 47.00 予選【高校】 8組
       佼成学園高
58位 47.04 決勝【中学】
       学習院中
59位 47.08 予選【高校】 9組
       中大杉並高
60位 47.09 予選【高校】 9組
       広尾学園高
61位 47.12 予選【中学】 5組
       学習院中
62位 47.26 予選【中学】 3組
       麻布中
63位 47.29 予選【中学】 6組
       巣鴨中
64位 47.33 予選【中学】 3組
       駒場東邦中
65位 47.37 予選【高校】 8組
       武蔵高
66位 47.47 予選【中学】 1組
       早稲田実業中
67位 47.49 予選【高校】 7組
       昭和鉄道高
68位 47.51 予選【中学】 4組
       成城中
69位 47.61 予選【高校】 9組
       明学東村山高
70位 47.62 予選【高校】 6組
       正則高
71位 47.63 予選【高校】 7組
       豊島学院高
72位 47.76 決勝【中学】
       駒場東邦中
73位 48.02 決勝【中学】
       郁文館中
74位 48.05 予選【中学】 5組
       日本工大駒場中
75位 48.13 予選【中学】 3組
       立教池袋中
76位 48.16 予選【中学】 2組
       攻玉社中
77位 48.39 予選【中学】 6組
       桜美林中
78位 48.45 予選【中学】 3組
       広尾学園中
79位 48.49 予選【中学】 2組
       都市大附中
80位 48.51 予選【高校】 4組
       創価高
81位 48.63 予選【中学】 5組
       東農大一中
82位 48.69 予選【中学】 3組
       日大二中
83位 48.78 予選【中学】 2組
       桐朋中
84位 48.89 予選【高校】 6組
       帝京高
85位 49.02 予選【中学】 4組
       かえつ有明中
86位 49.18 予選【中学】 4組
       海城中
87位 49.24 予選【高校】 5組
       駒込高
88位 49.43 予選【高校】 8組
       芝高
89位 49.94 予選【中学】 3組
       青稜中
90位 49.96 予選【高校】 10組
       学習院高
91位 50.07 予選【中学】 5組
       帝京大中
92位 50.11 予選【高校】 7組
       大森学園高
93位 50.49 予選【高校】 3組
       独協高
94位 50.53 予選【中学】 5組
       国学院大久我山中
95位 50.61 予選【中学】 6組
       渋谷教育学園渋谷中
96位 51.89 予選【中学】 1組
       東海大附高輪台中
97位 53.20 予選【中学】 2組
       武蔵野大中高
ランキング
1位 3.18.75 決勝
       東京高
2位 3.21.03 決勝
       明星学園高
3位 3.21.96 決勝
       立教池袋高
4位 3.24.65 予選 1組
       明星学園高
5位 3.26.79 予選 6組
       立教池袋高
6位 3.27.52 決勝
       駒大高
7位 3.27.70 予選 4組
       桐朋高
8位 3.28.09 予選 4組
       成城高
9位 3.28.18 決勝
       桐朋高
9位 3.28.18 予選 5組
       東京高
11位 3.28.19 予選 1組
       日本ウェルネス高
12位 3.28.38 決勝
       成城高
13位 3.28.97 決勝
       日本ウェルネス高
14位 3.30.33 予選 3組
       駒大高
15位 3.31.04 予選 7組
       広尾学園高
16位 3.34.23 予選 1組
       開成高
17位 3.35.74 予選 5組
       日大豊山高
18位 3.36.37 予選 5組
       城北学園城北高
19位 3.36.82 予選 6組
       岩倉高
20位 3.37.03 予選 8組
       八王子高
21位 3.37.39 予選 7組
       明大附中野八王子高
22位 3.38.40 予選 7組
       青稜高
23位 3.38.43 予選 2組
       日体大荏原高
24位 3.38.57 決勝
       広尾学園高
25位 3.39.06 予選 3組
       目黒日大高
26位 3.39.60 予選 4組
       東海大附高輪台高
27位 3.40.31 予選 1組
       拓大一高
28位 3.40.40 予選 1組
       東海大菅生高
29位 3.40.51 予選 8組
       東洋大京北高
30位 3.41.09 予選 6組
       本郷高
31位 3.41.49 予選 8組
       成城学園高
32位 3.43.31 予選 3組
       中大附高
33位 3.43.38 予選 6組
       京華商高
34位 3.43.46 予選 2組
       明大附明治高
35位 3.43.78 予選 2組
       淑徳巣鴨高
36位 3.44.25 予選 8組
       早稲田高
37位 3.44.32 予選 8組
       昭和一高
38位 3.44.55 予選 7組
       東京都市大附等々力高
39位 3.45.08 予選 4組
       錦城高
40位 3.45.60 予選 7組
       国学院高
41位 3.47.93 予選 2組
       世田谷学園高
42位 3.51.23 予選 5組
       昭和鉄道高
43位 3.51.92 予選 1組
       成立学園高
44位 3.52.66 予選 2組
       豊島学院高
45位 3.53.51 予選 6組
       佼成学園高
46位 3.55.18 予選 6組
       武蔵野高
47位 3.59.20 予選 3組
       関東一高
48位 4.01.54 予選 3組
       実践学園高
49位 4.08.87 予選 8組
       大森学園高
50位 4.11.24 予選 3組
       東洋高
51位 4.13.68 予選 6組
       独協高
ランキング
1位 1.98 決勝【高校】
        内野 秀喜(2) 明星学園高
2位 1.85 決勝【高校】
        中沢 優(1) 東京高
3位 1.80 決勝【高校】
        野崎 壱太(3) 目黒日大高
3位 1.80 決勝【高校】
        田中 陽都(2) 岩倉高
3位 1.80 決勝【高校】
        加藤 嵩翔(2) 岩倉高
3位 1.80 決勝【高校】
        千葉 智之(1) 堀越高
3位 1.80 決勝【高校】
        松本 大和(1) 東京高
8位 1.70 決勝【高校】
        萩原 大知(1) 駒大高
8位 1.70 決勝【高校】
        菅本 修那(2) 専大附高
8位 1.70 決勝【高校】
        平石 優羽(1) 目黒日大高
11位 1.65 決勝【高校】
        松本 大心(2) 明星学園高
11位 1.65 決勝【高校】
        桑嶋 翔琉(2) 八王子高
11位 1.65 決勝【高校】
        星野 幹太(2) 駒大高
14位 1.60 決勝【中学】
        宮口 諒哉(3) 桐朋中
15位 1.55 決勝【中学】
        松川 凛(3) 三田国際学園中
15位 1.55 決勝【高校】
        栗城 葵(1) 東海大菅生高
15位 1.55 決勝【高校】
        大谷 颯一朗(1) 桐朋高
18位 1.45 決勝【中学】
        荒木 力哉(2) 桐朋中
18位 1.45 決勝【中学】
        二口 慶大(2) 成城学園中
18位 1.45 決勝【中学】
        山本 大輝:日本工大駒場中
18位 1.45 決勝【中学】
        野村 駿介(3) 巣鴨中
22位 1.40 決勝【中学】
        伊藤 祐(3) 学習院中
23位 1.35 決勝【中学】
        山岡 海翔(2) 学習院中
24位 1.15 決勝【中学】
        山田 莞司(1) 明星学園中
ランキング
1位 4.60 決勝【高校】 1組
        豊田 雄伍(3) 東京高
2位 4.20 決勝【高校】 2組
        小山 涼介(2) 明星学園高
2位 4.20 決勝【高校】 2組
        金子 凌慈(1) 明星学園高
4位 3.90 決勝【高校】 2組
        庄司 光(1) 明星学園高
5位 3.80 決勝【中学】 2組
        柴田 渉吏(3) 練馬区開進一中
5位 3.80 決勝【高校】 1組
        佐藤 太波(2) 明星学園高
5位 3.80 決勝【高校】 1組
        島村 涼太(3) 立教池袋高
8位 3.70 決勝【高校】 2組
        輿水 大我(1) 明星学園高
8位 3.70 決勝【中学】 2組
        小林 大翼(3) 町田金井中
10位 3.40 決勝【高校】 2組
        小堀 泰生(1) 東京高
11位 3.20 決勝【高校】 2組
        稲嶺 恵唯(2) 東京高
11位 3.20 決勝【中学】 1組
        川辺 陽也(3) 立教池袋中
13位 2.80 決勝【高校】 1組
        江成 奏(3) 立教池袋高
14位 2.10 決勝【中学】 2組
        花香 寿直(1) 立教池袋中
15位 1.80 決勝【中学】 1組
        端谷 治太(1) 立教池袋中
ランキング
1位 7.18(0.6) 決勝【高校】
        細萱 颯生(1) 桐朋高
2位 7.01(1.1) 決勝【高校】
        上新 魁(3) 明大附中野八王子高
3位 6.85(2.2) 決勝【高校】
        安納 隆一郎(2) 東京高
4位 6.78(0.9) 予選【高校】 4組
        細萱 颯生(1) 桐朋高
5位 6.67(-0.4) 予選【高校】 2組
        上新 魁(3) 明大附中野八王子高
6位 6.59(0.9) 予選【高校】 4組
        稲崎 拓己(1) 日大豊山高
7位 6.55(1.4) 決勝【高校】
        稲崎 拓己(1) 日大豊山高
8位 6.54(-0.6) 予選【高校】 2組
        木住野 幸大(1) 八王子高
8位 6.54(-1.0) 決勝【高校】
        青山 侑暉(3) 明大附中野八王子高
10位 6.53(-1.5) 予選【高校】 2組
        塚田 海斗(2) 堀越高
11位 6.52(0.1) 決勝【高校】
        木住野 幸大(1) 八王子高
12位 6.51(1.0) 決勝【高校】
        吉田 輝(1) 堀越高
13位 6.44(0.0) 決勝【高校】
        塚田 海斗(2) 堀越高
13位 6.44(-0.1) 予選【高校】 3組
        安納 隆一郎(2) 東京高
15位 6.43(0.2) 予選【高校】 3組
        高原 一希(1) 八王子高
16位 6.41(0.1) 予選【高校】 1組
        吉田 輝(1) 堀越高
16位 6.41(1.1) 決勝【高校】
        高原 一希(1) 八王子高
18位 6.39(1.3) 予選【高校】 2組
        神津 弘輝(1) 日大豊山高
19位 6.38(1.0) 決勝【高校】
        神津 弘輝(1) 日大豊山高
20位 6.36(-0.2) 予選【高校】 2組
        安納 潤之佑(1) 東京高
21位 6.34(-0.5) 予選【高校】 3組
        青山 侑暉(3) 明大附中野八王子高
22位 6.30(1.1) 予選【高校】 2組
        大塚 正晃(2) 岩倉高
23位 6.27(-0.8) 決勝【高校】
        安納 潤之佑(1) 東京高
24位 6.24(0.6) 予選【高校】 1組
        佐山 直毅(2) かえつ有明高
25位 6.23(0.8) 予選【高校】 3組
        見田 一真(3) 東海大菅生高
26位 6.21(-1.2) 予選【高校】 4組
        藤原 世名(1) 日大桜丘高
27位 6.19(-2.3) 予選【高校】 4組
        宮沢 太陽(1) 明星学園高
28位 6.15(1.1) 決勝【中学】
        早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
29位 6.09(0.0) 予選【高校】 2組
        野崎 壱太(3) 目黒日大高
30位 6.02(0.5) 予選【高校】 3組
        熊谷 季彦(2) 淑徳巣鴨高
31位 5.92(-0.6) 予選【高校】 4組
        篠原 健伸(2) 明大附明治高
32位 5.89(0.9) 予選【高校】 1組
        櫛引 祐己(1) 拓大一高
33位 5.85(-0.5) 予選【高校】 1組
        西田 康平(1) 桐朋高
34位 5.78(0.8) 予選【高校】 2組
        浦川 了(3) 中大杉並高
35位 5.77(-0.8) 予選【高校】 4組
        松田 留衣:共栄学園高
35位 5.77(-1.6) 予選【高校】 4組
        中村 大介(3) 東海大附高輪台高
37位 5.74(1.3) 予選【高校】 3組
        池田 虎太朗(1) 駒大高
38位 5.71(-0.4) 予選【高校】 2組
        安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
39位 5.70(1.3) 決勝【中学】
        小甲 純平:帝京大中
40位 5.68(-0.8) 予選【高校】 1組
        佐藤 良祐(1) 岩倉高
40位 5.68(-0.1) 予選【高校】 3組
        樋口 陽人:明星学園高
42位 5.66(-0.4) 予選【高校】 1組
        山下 拓海(1) 拓大一高
43位 5.65(1.9) 決勝【中学】
        小東 孝徳:穎明館中
44位 5.64(1.6) 決勝【中学】
        安倍 朋希(2) 巣鴨中
45位 5.61(-0.5) 予選【高校】 2組
        井上 翼(2) 穎明館高
46位 5.58(1.3) 決勝【中学】
        荻田 貴大(2) 八王子学園中
46位 5.58(0.1) 予選【高校】 4組
        三井 友葵(2) 東海大菅生高
48位 5.56(2.7) 決勝【中学】
        出口 遥斗(2) 独協中
48位 5.56(1.4) 予選【高校】 1組
        首藤 要(2) 成城高
50位 5.55(0.2) 予選【高校】 4組
        岩井 義道(2) 日大三高
51位 5.53(1.3) 決勝【中学】
        井上 朋貴(3) 成城中
52位 5.51(0.1) 予選【高校】 1組
        三橋 亮太(1) 成城学園高
53位 5.50(0.1) 予選【高校】 4組
        安田 颯太(1) 中大杉並高
54位 5.44(2.4) 決勝【中学】
        松下 歩夢(3) 城北学園城北中
54位 5.44(-0.5) 予選【高校】 4組
        和田 樹(1) 巣鴨高
56位 5.42(-1.2) 予選【高校】 4組
        坂野 彰吾(2) 城北学園城北高
57位 5.39(0.5) 予選【高校】 3組
        中上 飛河(2) 東農大一高
57位 5.39(0.5) 予選【高校】 4組
        酒井 聖登(2) 東農大一高
59位 5.38(-0.3) 予選【高校】 1組
        栗原 寛希(1) 淑徳巣鴨高
60位 5.35(-0.1) 予選【高校】 3組
        樋貝 遼誠(2) 立教池袋高
60位 5.35(-1.4) 予選【高校】 4組
        島村 涼太(3) 立教池袋高
62位 5.33(-0.4) 予選【高校】 3組
        片桐 弘智(1) 巣鴨高
62位 5.33(0.7) 予選【高校】 1組
        福永 大雅(3) 目黒日大高
64位 5.31(0.7) 予選【高校】 1組
        栗原 主玖(1) 城西大附城西高
65位 5.28(-0.4) 予選【高校】 1組
        平林 龍皓(2) 専大附高
66位 5.27(0.3) 予選【高校】 2組
        江村 純哉(3) 明大附明治高
67位 5.25(-1.3) 予選【高校】 4組
        堀内 玲央(1) 昭和一高
67位 5.25(0.2) 予選【高校】 4組
        本多 倫太郎(1) 日大二高
69位 5.24(-0.1) 予選【高校】 3組
        向後 達貴(2) 関東一高
70位 5.22(-1.1) 予選【高校】 2組
        三尾 勇人(2) 佼成学園高
71位 5.19(-2.4) 予選【高校】 2組
        磯野 宏太(1) 成城高
71位 5.19(-0.2) 予選【高校】 3組
        大森 悠生(2) 日大桜丘高
73位 5.16(0.0) 予選【高校】 3組
        佐藤 優心(1) 佼成学園高
74位 5.10(-0.9) 予選【高校】 3組
        高田 知憲(2) 東京都市大附等々力高
75位 5.06(2.0) 決勝【中学】
        神野 智也:帝京大中
76位 5.02(2.0) 予選【高校】 2組
        升田 雄将(2) 武蔵高
77位 5.01(0.4) 決勝【中学】
        関根 理穂寿(2) 明星学園中
78位 4.97(0.0) 予選【高校】 2組
        高野 葵郁(2) 東京都市大附等々力高
79位 4.92(0.1) 予選【高校】 1組
        倉橋 真斗:日本ウェルネス高
79位 4.92(0.2) 決勝【中学】
        山本 大輝(1) 桐朋中
81位 4.89(1.5) 決勝【中学】
        栗原 一颯(3) 城北学園城北中
82位 4.88(1.3) 予選【高校】 1組
        和田 明(2) 駒場学園高
82位 4.88(2.1) 決勝【中学】
        北原 大誠(2) 学習院中
84位 4.87(-1.4) 予選【高校】 2組
        藤田 大翔(1) 城北学園城北高
85位 4.85(-0.8) 予選【高校】 1組
        横山 和樹(1) 共栄学園高
86位 4.84(0.2) 予選【高校】 4組
        木下 正勝(2) 駒場学園高
87位 4.82(0.9) 決勝【中学】
        丸山 裕大(2) 桐朋中
88位 4.69(0.8) 決勝【中学】
        黒坂 奏:開成中
89位 4.62(0.2) 予選【高校】 4組
        岡野 湧生(1) 学習院高
90位 4.58(0.8) 予選【高校】 3組
        下総 大翔(1) 明星学苑高
91位 4.55(2.0) 決勝【中学】
        村田 一馬(1) 早稲田実業中
92位 4.54(1.0) 予選【高校】 2組
        中島 璃玖(2) 明学東村山高
93位 4.50(0.0) 決勝【中学】
        西 尊生(1) 都市大附中
94位 4.48(2.0) 予選【高校】 4組
        高橋 恭(1) 駒場東邦高
95位 4.45(2.4) 決勝【中学】
        重田 玲於:成城学園中
96位 4.42(1.5) 決勝【中学】
        三浦 源士郎(3) 三田国際学園中
97位 4.41(-1.9) 予選【高校】 1組
        栄 晃輝(1) 豊島学院高
97位 4.41(1.5) 決勝【中学】
        清水 雄基(1) 学習院中
99位 4.39(0.8) 予選【高校】 1組
        伊田 優生(1) 成立学園高
100位 4.37(1.6) 決勝【中学】
        栗原 士宗(2) 立教池袋中
101位 4.33(1.6) 決勝【中学】
        小畠 暢光(2) 巣鴨中
102位 4.28(2.3) 決勝【中学】
        山本 晴日(2) 成城中
103位 4.13(1.8) 決勝【中学】
        峯崎 晃輔(2) 早稲田実業中
104位 4.06(1.0) 決勝【中学】
        桑原 大雅(3) 日本工大駒場中
105位 3.89(1.4) 決勝【中学】
        南雲 悠斗(1) 明中八王子中
106位 3.81(2.0) 決勝【中学】
        村山 智哉(1) 日大二中
107位 3.80(2.4) 決勝【中学】
        山崎 陸太郎(1) 明星学園中
108位 3.77(1.1) 決勝【中学】
        戸山 達希(1) 明中八王子中
109位 3.76(1.6) 決勝【中学】
        福井 一惺(1) 都市大附中
110位 3.56(0.6) 決勝【中学】
        時久 達也(1) 八王子学園中
111位 3.46(-0.4) 予選【高校】 2組
        山中 勇樹(1) 明星学苑高
112位 3.41(1.2) 決勝【中学】
        深見 明貴(1) 日大二中
113位 3.38(1.1) 決勝【中学】
        中根 蓮:成城学園中
114位 3.23(0.9) 決勝【中学】
        富岡 航士朗(1) 日本工大駒場中
115位 2.57(1.0) 決勝【中学】
        橋本 光:聖学院中
ランキング
1位 13.53(-1.0) 決勝【高校】
        田川 永和(2) 日大二高
2位 12.87(0.8) 決勝【高校】
        中沢 優(1) 東京高
3位 12.61(-1.1) 決勝【高校】
        八道 律貴(1) 東京高
4位 12.46(2.0) 決勝【高校】
        北村 駿(1) 桐朋高
5位 12.39(0.7) 決勝【高校】
        中村 友哉(1) 八王子高
6位 12.18(0.4) 決勝【高校】
        佐藤 昴助:正則高
7位 12.15(1.0) 決勝【高校】
        広田 蒼大(2) 日大豊山高
8位 12.11(0.5) 決勝【高校】
        萩原 大知(1) 駒大高
9位 12.04(-1.1) 決勝【高校】
        三井 友葵(2) 東海大菅生高
10位 11.98(0.8) 決勝【高校】
        柳田 俊(1) 桐朋高
11位 11.94(-1.9) 決勝【高校】
        山本 敦士(2) 堀越高
12位 11.90(-1.4) 決勝【高校】
        永田 真也(2) 都市大附高
13位 11.57(1.7) 決勝【高校】
        越智 楓(2) 駒大高
14位 11.51(0.1) 決勝【高校】
        小林 季一:都市大附高
15位 11.48(-0.9) 決勝【高校】
        首藤 要(2) 成城高
16位 11.42(-0.4) 決勝【高校】
        秋谷 直孝(1) 巣鴨高
17位 11.39(-1.7) 決勝【高校】
        栗原 寛希(1) 淑徳巣鴨高
18位 11.14(-0.8) 決勝【高校】
        飯田 響(2) 岩倉高
ランキング
1位 13.76 決勝【高校】
        三橋 風太(2) 東京高
2位 13.67 決勝【高校】
        唐沢 琉成(3) 日本ウェルネス高
3位 13.51 決勝【高校】
        今村 天春(3) 保善高
4位 12.72 決勝【高校】
        安国 裕(2) 東京高
5位 12.10 決勝【高校】
        浅倉 龍風(2) 保善高
6位 11.86 決勝【高校】
        岡本 陽資(2) 駒場東邦高
7位 11.73 決勝【高校】
        浜崎 瞬太:日本ウェルネス高
8位 10.87 決勝【高校】
        管浪 翔(2) 八王子高
9位 10.34 決勝【中学】
        山本 大輝:日本工大駒場中
10位 9.02 決勝【高校】
        朝倉 靖太郎:正則高
11位 8.85 決勝【高校】
        光武 克紘(3) 学習院高
12位 8.43 決勝【高校】
        大原 徹也(1) 錦城高
13位 8.28 決勝【中学】
        堀 徹平(3) 桐朋中
14位 8.18 決勝【中学】
        石川 隆輝(2) 桐朋中
15位 8.05 決勝【高校】
        松本 慎太郎(3) 学習院高
16位 7.96 決勝【高校】
        田中 洸将(2) 岩倉高
17位 7.66 決勝【高校】
        隅田 博貴(1) 攻玉社高
18位 7.52 決勝【中学】
        菅野 恵太郎(2) 巣鴨中
19位 7.48 決勝【高校】
        工藤 優希(2) 淑徳巣鴨高
20位 7.45 決勝【高校】
        松下 智史(2) 淑徳巣鴨高
21位 7.42 決勝【中学】
        浜田 大喜:日本工大駒場中
22位 6.62 決勝【高校】
        篠原 嘉伯(1) 桐朋高
23位 6.53 決勝【高校】
        平栗 悠大:明学東村山高
24位 6.35 決勝【高校】
        北村 知慈(1) 聖学院高
25位 6.13 決勝【中学】
        川嶋 洵生(2) 成城学園中
26位 5.90 決勝【中学】
        小宅 諒:駒場東邦中
27位 5.44 決勝【高校】
        渡辺 悠雅:正則高
28位 4.96 決勝【中学】
        横山 惺凪:明星学園中
ランキング
1位 39.35 決勝【高校】
        板山 光太朗(2) 東京高
2位 37.87 決勝【高校】
        安国 裕(2) 東京高
3位 36.28 決勝【高校】
        浜崎 瞬太:日本ウェルネス高
4位 33.75 決勝【高校】
        浅倉 龍風(2) 保善高
5位 30.91 決勝【高校】
        今村 天春(3) 保善高
6位 26.58 決勝【高校】
        管浪 翔(2) 八王子高
7位 22.42 決勝【高校】
        谷口 洸人(1) 佼成学園高
8位 21.98 決勝【高校】
        月岡 遼(1) 桐朋高
9位 20.07 決勝【高校】
        松崎 創(2) 目黒日大高
10位 19.76 決勝【高校】
        米山 真宙(1) 桐朋高
ランキング
1位 49.78 決勝【高校】
        松崎 創(2) 目黒日大高
2位 47.15 決勝【高校】
        牧田 英輝(2) 東京高
3位 46.10 決勝【高校】
        里 拓哉(2) 明大附中野八王子高
4位 45.40 決勝【高校】
        井上 宇啓(2) 日本学園高
5位 43.64 決勝【高校】
        枝松 倖太郎(1) 東京高
6位 40.05 決勝【高校】
        須田 耀介(2) 日大桜丘高
7位 38.89 決勝【高校】
        東 悠智(2) 東農大一高
8位 38.39 決勝【高校】
        東畑 海斗(2) 大森学園高
9位 35.29 決勝【高校】
        多和田 真蔵:多摩大附聖ケ丘高
10位 35.18 決勝【高校】
        塙 つばさ(2) 大森学園高
11位 33.59 決勝【高校】
        米山 真宙(1) 桐朋高
12位 33.45 決勝【高校】
        木下 令惟(1) 日大豊山高
13位 32.14 決勝【高校】
        古家 徳真(1) 堀越高
14位 30.97 決勝【高校】
        栗原 彪汰(2) 武蔵野高
15位 30.01 決勝【高校】
        大原 徹也(1) 錦城高
16位 29.20 決勝【高校】
        山田 陽太(2) 関東一高
17位 29.05 決勝【高校】
        仲宗根 悠記(2) 都市大附高
18位 27.86 決勝【高校】
        岡山 勇太:明星学苑高
19位 27.31 決勝【高校】
        西尾 伊織(1) 桐朋高
20位 26.47 決勝【高校】
        中島 大陽(2) 駒大高
21位 22.46 決勝【高校】
        佐々木 佑都(1) 東京都市大附等々力高
22位 20.40 決勝【高校】
        大川 裕備:聖学院高
23位 19.14 決勝【高校】
        熊坂 涼太郎(2) 東海大菅生高
24位 12.22 決勝【高校】
        北村 知慈(1) 聖学院高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.49(0.6) 決勝【中3】
        藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
2位 12.52(-1.9) 決勝【高校】
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
3位 12.61(-2.2) 予選【中3】 6組
        藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
4位 12.84(-0.1) 準決勝【高校】 3組
        小森 杏奈(2) 岩倉高
5位 12.86(-0.6) 予選【高校】 3組
        高野 蒼唯(1) 岩倉高
6位 12.88(-0.1) 準決勝【高校】 3組
        初田 柚香(2) 八王子高
6位 12.88(-0.1) 準決勝【高校】 3組
        泉 朋佳(2) 田園調布学園高
8位 12.95(0.1) 予選【高校】 17組
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
8位 12.95(-1.0) 準決勝【高校】 2組
        高野 蒼唯(1) 岩倉高
8位 12.95(-1.9) 決勝【高校】
        高野 蒼唯(1) 岩倉高
11位 12.96(-0.1) 予選【高校】 6組
        小森 杏奈(2) 岩倉高
11位 12.96(0.7) 予選【高校】 12組
        泉 朋佳(2) 田園調布学園高
13位 12.97(0.5) 予選【高校】 10組
        大木 詩織(2) 東京高
14位 12.98(-2.7) 準決勝【高校】 1組
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
15位 13.01(-0.1) 予選【高校】 9組
        小川 真奈(2) 国学院高
15位 13.01(-1.0) 準決勝【高校】 2組
        小川 真奈(2) 国学院高
17位 13.02(-1.9) 決勝【高校】
        小森 杏奈(2) 岩倉高
18位 13.03(-1.0) 準決勝【高校】 2組
        福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
18位 13.03(-1.9) 決勝【高校】
        小川 真奈(2) 国学院高
20位 13.06(-0.1) 準決勝【高校】 3組
        永田 羽音(3) 明大附中野八王子高
21位 13.08(0.0) 予選【高校】 8組
        高橋 雪乃(3) 明大附中野八王子高
21位 13.08(-1.9) 決勝【高校】
        泉 朋佳(2) 田園調布学園高
23位 13.11(-1.9) 決勝【高校】
        初田 柚香(2) 八王子高
24位 13.13(-1.9) 決勝【高校】
        高橋 雪乃(3) 明大附中野八王子高
25位 13.15(-1.0) 予選【高校】 1組
        倉田 萌叶(2) 東京高
26位 13.16(-0.6) 予選【中3】 1組
        坂口 遥菜(3) 日大二中
26位 13.16(-0.4) 決勝【中2】
        橋口 沙良(2) 桐朋女中
26位 13.16(-0.1) 準決勝【高校】 3組
        原 あかり(1) 明星学園高
29位 13.18(-0.1) 予選【高校】 6組
        永田 羽音(3) 明大附中野八王子高
29位 13.18(-1.8) 予選【高校】 4組
        初田 柚香(2) 八王子高
29位 13.18(-1.9) 決勝【高校】
        福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
32位 13.19(0.0) 予選【高校】 8組
        須田 怜未(1) 桐朋女高
33位 13.21(-1.5) 予選【高校】 15組
        福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
34位 13.22(0.7) 予選【中3】 9組
        中川 澄惟(3) 青山学院中
35位 13.23(-1.0) 準決勝【高校】 2組
        小森田 レイチェル(3) 武蔵野高
36位 13.24(0.3) 予選【高校】 7組
        小森田 レイチェル(3) 武蔵野高
37位 13.30(-1.0) 準決勝【高校】 2組
        倉田 萌叶(2) 東京高
38位 13.31(-1.0) 予選【高校】 2組
        門石 更紗(1) 駒大高
39位 13.32(-0.4) 決勝【中2】
        西村 帆乃佳(2) 十文字中
39位 13.32(0.6) 決勝【中3】
        坂口 遥菜(3) 日大二中
41位 13.34(-0.6) 予選【高校】 20組
        津田 真結理(2) ICU
42位 13.35(-0.1) 準決勝【高校】 3組
        津田 真結理(2) ICU
43位 13.36(-2.3) 予選【中2】 10組
        橋口 沙良(2) 桐朋女中
43位 13.36(-1.0) 準決勝【高校】 2組
        高橋 愛心(1) 八王子高
45位 13.37(-2.7) 準決勝【高校】 1組
        高橋 雪乃(3) 明大附中野八王子高
45位 13.37(-1.6) 予選【高校】 18組
        東沢 捺果(3) 日体大桜華高
47位 13.40(-1.0) 準決勝【高校】 2組
        柳 愛莉(1) 駒大高
47位 13.40(0.6) 決勝【中3】
        中川 澄惟(3) 青山学院中
49位 13.41(-2.7) 準決勝【高校】 1組
        大木 詩織(2) 東京高
50位 13.42(0.3) 予選【高校】 14組
        原 あかり(1) 明星学園高
51位 13.43(-0.1) 準決勝【高校】 3組
        熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
52位 13.44(-1.6) 予選【高校】 18組
        柳 愛莉(1) 駒大高
53位 13.46(-0.1) 準決勝【高校】 3組
        大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山高
54位 13.47(0.0) 予選【中2】 2組
        西村 帆乃佳(2) 十文字中
55位 13.48(0.3) 予選【高校】 14組
        熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
56位 13.49(-1.7) 予選【中3】 10組
        沢井 唯乃(3) 晃華学園中
56位 13.49(-0.6) 予選【高校】 3組
        高橋 愛心(1) 八王子高
58位 13.50(-2.7) 準決勝【高校】 1組
        門石 更紗(1) 駒大高
58位 13.50(-1.5) 予選【高校】 15組
        遠藤 美結(1) 田園調布学園高
60位 13.55(-1.0) 準決勝【高校】 2組
        志村 栞(2) 東海大菅生高
61位 13.56(-0.6) 予選【中2】 11組
        荒井 英(2) 聖心女学院中
61位 13.56(-0.6) 予選【高校】 19組
        大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山高
63位 13.58(-0.9) 予選【高校】 16組
        伊東 千夏(2) 穎明館高
63位 13.58(-2.7) 準決勝【高校】 1組
        遠藤 美結(1) 田園調布学園高
65位 13.59(2.3) 予選【中2】 8組
        松田 冴(2) 慶応中
65位 13.59(-2.7) 準決勝【高校】 1組
        東沢 捺果(3) 日体大桜華高
67位 13.62(-1.4) 予選【高校】 5組
        志村 栞(2) 東海大菅生高
67位 13.62(0.6) 予選【高校】 11組
        隅田 杏(2) 城西大附城西高
69位 13.64(-0.4) 決勝【中2】
        荒井 英(2) 聖心女学院中
70位 13.67(-0.4) 決勝【中2】
        遠矢 光彩:鴎友学園女中
71位 13.69(-0.6) 予選【高校】 19組
        道下 愛佳(1) 早稲田実業高
72位 13.75(0.6) 決勝【中3】
        沢井 唯乃(3) 晃華学園中
72位 13.75(-0.4) 決勝【中2】
        松田 冴(2) 慶応中
74位 13.78(-2.7) 準決勝【高校】 1組
        須田 怜未(1) 桐朋女高
74位 13.78(-1.6) 予選【中1】 7組
        田中 万玲子(1) 玉川学園中
76位 13.80(-0.4) 決勝【中2】
        伊藤 香菜子(2) 八王子学園中
77位 13.81(-0.9) 予選【高校】 16組
        井川 明音(3) 日体大桜華高
77位 13.81(-2.6) 決勝【中1】
        田中 万玲子(1) 玉川学園中
77位 13.81(-2.7) 準決勝【高校】 1組
        伊東 千夏(2) 穎明館高
80位 13.83(-0.4) 予選【中1】 4組
        岩間 陽菜乃:十文字中
81位 13.84(-1.5) 予選【中3】 2組
        真野 友芭(3) 八王子学園中
81位 13.84(-0.8) 予選【中2】 5組
        遠矢 光彩:鴎友学園女中
81位 13.84(-1.0) 予選【中3】 3組
        太田 妃音(3) 明星学園中
84位 13.86(0.7) 予選【高校】 12組
        鈴木 彩香(3) 日女体大附二階堂高
84位 13.86(2.3) 予選【中2】 8組
        土谷 萌愛(2) 青稜中
84位 13.86(0.6) 決勝【中3】
        宮原 紫乃(3) 慶応中
87位 13.87(0.6) 決勝【中3】
        真野 友芭(3) 八王子学園中
87位 13.87(-0.6) 予選【高校】 3組
        高橋 凛央(2) 日大豊山女高
89位 13.88(0.1) 予選【高校】 17組
        武田 彩葉(2) かえつ有明高
89位 13.88(-1.8) 予選【高校】 4組
        中井 さとよ(1) 三田国際学園高
89位 13.88(-0.4) 決勝【中2】
        佐藤 翠(2) 桐朋女中
92位 13.89(-2.1) 予選【中3】 7組
        宮原 紫乃(3) 慶応中
93位 13.91(-2.6) 決勝【中1】
        藤本 紗英(1) 明星学園中
94位 13.92(0.7) 予選【高校】 12組
        佐野 心咲(1) 武蔵野高
94位 13.92(-2.6) 決勝【中1】
        岩間 陽菜乃:十文字中
94位 13.92(-1.4) 予選【中3】 4組
        村松 美波(3) 学習院女中
94位 13.92(0.6) 決勝【中3】
        太田 妃音(3) 明星学園中
98位 13.94(-1.7) 予選【中3】 10組
        田中 千代(3) 日大三中
99位 13.97(-0.8) 予選【中1】 9組
        藤本 紗英(1) 明星学園中
100位 13.98(0.7) 予選【高校】 12組
        寺尾 咲耶(2) 大東大一高
101位 13.99(-0.2) 予選【中2】 1組
        伊藤 香菜子(2) 八王子学園中
102位 14.00(-0.6) 予選【高校】 20組
        山並 さくら(1) 錦城高
103位 14.01(-0.4) 決勝【中2】
        土谷 萌愛(2) 青稜中
103位 14.01(0.5) 予選【高校】 10組
        山崎 莉彩(1) 日大桜丘高
103位 14.01(1.1) 予選【高校】 13組
        大谷 未来(1) 明星学苑高
103位 14.01(0.3) 予選【高校】 14組
        花井 梨紗(3) 聖心女高
103位 14.01(-0.1) 予選【高校】 9組
        山本 ショディペエスタ(3) 中大附高
108位 14.02(0.6) 決勝【中3】
        村松 美波(3) 学習院女中
109位 14.04(-0.1) 予選【高校】 6組
        長塩 柚香(2) 日大二高
110位 14.05(-0.6) 予選【中2】 11組
        佐藤 翠(2) 桐朋女中
111位 14.08(-0.6) 予選【高校】 20組
        坂本 彩花(3) 法大高
111位 14.08(0.1) 予選【高校】 17組
        横溝 美衣(2) 青稜高
111位 14.08(0.7) 予選【中3】 9組
        高橋 温(3) 三田国際学園中
114位 14.10(-1.4) 予選【中3】 4組
        太田原 葵(3) 八王子学園中
115位 14.11(0.0) 予選【高校】 8組
        高橋 彩珠(2) 駒込高
116位 14.12(-1.5) 予選【中2】 4組
        村上 理紗(2) 東農大一中
117位 14.15(-1.6) 予選【中2】 7組
        飯島 有咲(2) 立教女学院中
117位 14.15(-1.6) 予選【高校】 18組
        田川 真友歌(2) 錦城高
119位 14.16(-1.5) 予選【中2】 4組
        高野 結衣(2) 東農大一中
119位 14.16(-0.6) 予選【中3】 1組
        広畑 里穂:東京都市大附属等々力中
119位 14.16(0.5) 予選【高校】 10組
        水江 有希(1) 共立女高
122位 14.18(-0.1) 予選【高校】 9組
        梁川 佳代子(1) 東洋高
122位 14.18(0.0) 予選【高校】 8組
        橋場 萌々華(1) 東洋大京北高
124位 14.20(-0.6) 予選【中3】 1組
        小林 愉琳(3) 星美学園中
124位 14.20(-2.7) 予選【中3】 5組
        黛 香帆(3) 三田国際学園中
126位 14.22(-2.6) 決勝【中1】
        加藤 百花(1) 鴎友学園女中
126位 14.22(-1.0) 予選【中3】 3組
        瀬戸 ゆず果(3) 広尾学園中
128位 14.23(1.1) 予選【高校】 13組
        鈴木 日菜(2) 東洋大京北高
129位 14.25(-2.6) 決勝【中1】
        藤川 史歩理(1) 東京都市大附属等々力中
129位 14.25(-2.2) 予選【中3】 6組
        真木 悠華(3) 明大附明治中
129位 14.25(-1.2) 予選【中1】 8組
        加藤 百花(1) 鴎友学園女中
129位 14.25(-2.1) 予選【中3】 7組
        村松 南音(3) 立教女学院中
133位 14.28(-1.8) 予選【高校】 4組
        西森 穂香(1) 玉川学園高
134位 14.29(-0.6) 予選【中3】 1組
        林 美琴(3) 淑徳巣鴨中
135位 14.32(-0.1) 予選【高校】 9組
        岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
136位 14.33(-0.7) 予選【中3】 8組
        長谷 真悠(3) 明中八王子中
136位 14.33(-2.2) 予選【中1】 6組
        家亀 沙英:共立女中
138位 14.34(-0.6) 予選【高校】 20組
        桑原 利依(2) 日大豊山女高
138位 14.34(-0.6) 予選【高校】 3組
        関口 真由(2) 京華商高
138位 14.34(-1.0) 予選【高校】 2組
        千田 奈々(1) 東農大一高
141位 14.35(0.6) 予選【高校】 11組
        原田 彩音(2) 鴎友学園女高
141位 14.35(-1.7) 予選【中3】 10組
        大石 陽葵(3) 日大豊山女中
143位 14.36(-2.5) 予選【中1】 5組
        藤川 史歩理(1) 東京都市大附属等々力中
143位 14.36(-1.7) 予選【中3】 10組
        中村 心咲(3) 学習院女中
143位 14.36(-1.0) 予選【高校】 1組
        飯塚 美緒(1) 共立女二高
146位 14.37(-0.7) 予選【中1】 3組
        大西 桃:立教女学院中
146位 14.37(-2.7) 予選【中3】 5組
        佐々木 ひな:富士見中
148位 14.38(-0.1) 予選【高校】 9組
        佐々木 凛(2) 明星学苑高
148位 14.38(0.6) 予選【高校】 11組
        中竹 七々実(1) 吉祥女高
148位 14.38(-1.0) 予選【高校】 2組
        北川 りか(1) 渋谷教育学園渋谷高
151位 14.39(-0.6) 予選【中3】 1組
        石井 里歩(3) 青稜中
151位 14.39(0.7) 予選【高校】 12組
        花井 沙耶(1) 聖心女高
153位 14.40(-1.7) 予選【中3】 10組
        寺西 はるか(3) 田園調布学園中
154位 14.41(0.1) 予選【高校】 17組
        中山 春優(2) 日大二高
155位 14.42(-0.4) 予選【中1】 4組
        安藤 夏嶺(1) 田園調布学園中
156位 14.43(-2.7) 予選【中3】 5組
        舟橋 真央(3) 明中八王子中
156位 14.43(-2.2) 予選【中1】 6組
        佐藤 彩叶(1) 日大二中
156位 14.43(-0.6) 予選【高校】 3組
        渋谷 蒼佳:頌栄女学院高
159位 14.45(-0.6) 予選【中1】 2組
        西台 空奈:かえつ有明中
159位 14.45(0.5) 予選【高校】 10組
        那須 愛美(2) 駒込高
159位 14.45(-1.5) 予選【中3】 2組
        諸永 こと葉(3) 広尾学園中
162位 14.46(0.5) 予選【高校】 10組
        松永 遥夏(2) 中大杉並高
163位 14.48(-0.9) 予選【高校】 16組
        村野 綾香(3) 法大高
164位 14.49(-0.2) 予選【中2】 1組
        久木野 真妃奈(2) 三田国際学園中
165位 14.50(-0.8) 予選【中2】 5組
        細屋 さくら(2) 八王子学園中
165位 14.50(0.7) 予選【中3】 9組
        越川 ひなた(3) 青稜中
165位 14.50(-0.2) 予選【中2】 1組
        小木 かれん:広尾学園中
168位 14.51(-0.1) 予選【高校】 6組
        西 美乃里(1) 宝仙学園高
169位 14.52(2.3) 予選【中2】 8組
        三輪 陽菜乃(2) 多摩大聖ケ丘中
169位 14.52(-2.5) 予選【中1】 5組
        緑川 日和:武蔵野大中高
171位 14.56(-0.9) 予選【高校】 16組
        石和 莉奈(1) 共立女高
171位 14.56(-2.4) 予選【中2】 9組
        酒井 澪(2) 三田国際学園中
173位 14.57(-2.6) 決勝【中1】
        家亀 沙英:共立女中
173位 14.57(-1.0) 予選【高校】 2組
        太田 百香:富士見高
175位 14.59(0.3) 予選【高校】 7組
        真保 怜奈(2) 国学院大久我山高
176位 14.60(0.3) 予選【高校】 7組
        椋梨 絢果(1) 渋谷教育学園渋谷高
176位 14.60(-2.6) 決勝【中1】
        安藤 夏嶺(1) 田園調布学園中
178位 14.61(-1.0) 予選【中3】 3組
        広木 あおい(3) 東海大附高輪台中
178位 14.61(1.1) 予選【高校】 13組
        成瀬 綾乃(1) 明大附明治高
180位 14.62(-2.6) 決勝【中1】
        大西 桃:立教女学院中
181位 14.63(-1.0) 予選【高校】 2組
        新井 日菜:共栄学園高
182位 14.64(-2.5) 予選【中1】 5組
        太田原 李(1) 明中八王子中
182位 14.64(-0.8) 予選【中2】 5組
        関口 紗代(2) 立教女学院中
184位 14.67(-0.1) 予選【高校】 6組
        永野 美咲(1) 東亜学園高
185位 14.68(-2.5) 予選【中1】 5組
        須戸 謠:立教女学院中
186位 14.69(-2.3) 予選【中2】 10組
        井手 凛々(2) 日大豊山女中
187位 14.70(-1.4) 予選【中1】 10組
        筒井 りおな:慶応中
188位 14.71(-2.7) 予選【中3】 5組
        島津 那奈(3) 明大附明治中
188位 14.71(-0.6) 予選【中2】 6組
        三河 史歩(2) 渋谷教育学園渋谷中
190位 14.73(-0.8) 予選【中1】 1組
        深沢 優空(1) 八王子学園中
190位 14.73(-2.4) 予選【中2】 9組
        古畑 愉吏(2) 実践学園中
190位 14.73(-1.2) 予選【中1】 8組
        依田 もあな(1) 三田国際学園中
193位 14.76(-2.7) 予選【中3】 5組
        篠 千晶(3) 十文字中
194位 14.77(-0.8) 予選【中2】 5組
        藤間 美和(2) 明大附明治中
195位 14.78(-2.2) 予選【中1】 6組
        福留 梨帆(1) 広尾学園中
195位 14.78(-0.6) 予選【高校】 19組
        長谷川 夢実(2) 桐朋女高
197位 14.79(-0.6) 予選【中2】 11組
        橋本 優:帝京大中
197位 14.79(0.0) 予選【高校】 8組
        牧井 舞子(2) 十文字高
199位 14.80(-0.8) 予選【中1】 1組
        大谷 玲奈(1) 田園調布学園中
200位 14.82(1.1) 予選【高校】 13組
        原 優花(1) 専大附高
200位 14.82(-1.6) 予選【中1】 7組
        吉田 初夏:明大附明治中
200位 14.82(-1.4) 予選【中3】 4組
        後藤 小晴(3) 多摩大聖ケ丘中
203位 14.83(-1.2) 予選【中1】 8組
        富山 結菜:開智日本橋学園中
203位 14.83(-0.8) 予選【中1】 9組
        杉 和佳(1) 慶応中
205位 14.84(0.7) 予選【中3】 9組
        真野 伊蕗(3) 穎明館中
206位 14.85(-0.7) 予選【中3】 8組
        鎌倉 彩乃(3) 成城学園中
207位 14.86(-1.4) 予選【中3】 4組
        小杉 碧(3) 渋谷教育学園渋谷中
208位 14.88(0.0) 予選【中2】 2組
        吉田 柚葉:帝京大中
208位 14.88(-0.9) 予選【高校】 16組
        宮尾 蘭:帝京高
210位 14.89(-2.2) 予選【中3】 6組
        山田 怜奈(3) 田園調布学園中
211位 14.90(-1.4) 予選【高校】 5組
        田口 栞:明大附明治高
212位 14.91(0.3) 予選【高校】 7組
        佐藤 綾音(1) 多摩大附聖ケ丘高
213位 14.93(-2.7) 予選【中3】 5組
        今井 夏海(3) 東海大附高輪台中
213位 14.93(-1.6) 予選【中2】 7組
        由良 杏奈(2) 田園調布学園中
215位 14.94(-3.4) 予選【中1】 11組
        梶原 莉華(1) 東京都市大附属等々力中
216位 14.96(0.7) 予選【中3】 9組
        波越 彩美(3) 桜美林中
216位 14.96(-0.2) 予選【中2】 1組
        関口 愛香(2) 星美学園中
216位 14.96(-0.6) 予選【高校】 3組
        金 香凛(2) 東京都市大附等々力高
216位 14.96(-2.3) 予選【中2】 10組
        舟木 愛莉(2) 日大豊山女中
216位 14.96(0.3) 予選【高校】 7組
        田口 ゆい(1) 成立学園高
221位 14.99(-1.5) 予選【高校】 15組
        堀内 理緒(1) 三田国際学園高
222位 15.00(-1.4) 予選【中1】 10組
        佐藤 碧(1) 広尾学園中
223位 15.01(0.7) 予選【高校】 12組
        井上 菜悠:立教女学院高
223位 15.01(-0.6) 予選【中2】 11組
        岩本 桜和(2) 十文字中
225位 15.02(-1.5) 予選【高校】 15組
        久保 友乃(1) 吉祥女高
226位 15.04(-1.4) 予選【中1】 10組
        高野 真衣:武蔵野大中高
226位 15.04(-2.1) 予選【中3】 7組
        高山 陽華(3) 国学院大久我山中
228位 15.05(-0.7) 予選【中1】 3組
        今井 和佳子(1) 明中八王子中
228位 15.05(-1.7) 予選【中3】 10組
        村浜 美沙希(3) 青山学院中
228位 15.05(-1.5) 予選【中3】 2組
        内野 紗矢香:吉祥女中
231位 15.06(0.7) 予選【高校】 12組
        市川 友海美:玉川学園高
232位 15.07(-0.6) 予選【中2】 11組
        平田 遥花(2) 青山学院中
233位 15.08(-0.8) 予選【中1】 1組
        高村 碧海(1) 三田国際学園中
234位 15.09(-0.6) 予選【高校】 20組
        中埜 遥(2) 豊島学院高
235位 15.10(-0.7) 予選【中1】 3組
        川口 沙綾子:青山学院中
235位 15.10(-2.1) 予選【中3】 7組
        河野 葵:鴎友学園女中
237位 15.11(-3.4) 予選【中1】 11組
        角野 那菜:青稜中
237位 15.11(-1.6) 予選【高校】 18組
        鈴木 明日香(2) 正則高
237位 15.11(-1.5) 予選【中2】 4組
        斎藤 心薫(2) 早稲田実業中
237位 15.11(-1.0) 予選【中3】 3組
        斎藤 碧(3) 共立女中
237位 15.11(-0.6) 予選【中2】 6組
        奥住 風音:安田学園中
242位 15.12(-1.6) 予選【中2】 7組
        小野沢 瑠奈:広尾学園中
243位 15.13(-0.4) 予選【中1】 4組
        岡野谷 百香:明大附明治中
243位 15.13(-1.2) 予選【中1】 8組
        望月 深緒(1) 早稲田実業中
245位 15.15(-1.6) 予選【中1】 7組
        柴田 愛結実(1) 明星学園中
245位 15.15(-0.2) 予選【中2】 1組
        横井 栞(2) 日大三中
247位 15.17(-2.2) 予選【中3】 6組
        谷井 萌音(3) 日大豊山女中
247位 15.17(-0.6) 予選【高校】 19組
        徳田 歩美(2) 正則高
249位 15.18(-0.6) 予選【中2】 3組
        似内 裕香(2) 青山学院中
249位 15.18(0.3) 予選【高校】 14組
        平原 美鈴:青稜高
249位 15.18(-0.7) 予選【中3】 8組
        伝田 華世:立教女学院中
249位 15.18(0.6) 予選【高校】 11組
        和田 なお(1) 宝仙学園高
253位 15.20(-2.3) 予選【中2】 10組
        川井 玲奈(2) 明中八王子中
254位 15.23(-2.5) 予選【中1】 5組
        萩原 美緒:穎明館中
255位 15.26(-0.1) 予選【高校】 6組
        岩本 彩郁(2) 日女体大附二階堂高
256位 15.27(-0.7) 予選【中1】 3組
        桑野 芙結:青稜中
257位 15.28(-0.7) 予選【中3】 8組
        吉原 汐音(3) 東農大一中
257位 15.28(-3.4) 予選【中1】 11組
        山中 京子(1) 郁文館中
259位 15.30(-0.2) 予選【中2】 1組
        萩尾 友香:藤村女中
259位 15.30(-0.1) 予選【高校】 9組
        中鉢 楓(3) 東海大菅生高
259位 15.30(-0.8) 予選【中2】 5組
        佐藤 小花:富士見中
262位 15.31(-2.4) 予選【中2】 9組
        米田 皐良(2) 共立女中
263位 15.32(-1.7) 予選【中3】 10組
        倉本 晴(3) 共立女中
264位 15.33(-1.4) 予選【中1】 10組
        田島 沙也花:吉祥女中
265位 15.34(0.3) 予選【高校】 7組
        川畑 桃(2) 中大杉並高
266位 15.35(-0.6) 予選【高校】 3組
        米谷 実優:立教女学院高
266位 15.35(-1.5) 予選【中3】 2組
        正木 柚杏(3) 成城学園中
268位 15.36(-2.1) 予選【中3】 7組
        岡島 結南(3) 早稲田実業中
269位 15.40(-1.6) 予選【中2】 7組
        宮沢 琉凪(2) 青稜中
270位 15.42(0.5) 予選【高校】 10組
        竹田 優香(2) 女子聖学院高
270位 15.42(-1.4) 予選【高校】 5組
        阿部 和夏:頌栄女学院高
270位 15.42(-0.8) 予選【中1】 1組
        望月 保乃未:桐朋女中
273位 15.45(-2.1) 予選【中3】 7組
        稲垣 柚奈:富士見中
274位 15.46(-0.8) 予選【中2】 5組
        梅村 悠月(2) 国学院大久我山中
274位 15.46(-0.8) 予選【中1】 9組
        川内 彩芭(1) 鴎友学園女中
274位 15.46(-1.5) 予選【中3】 2組
        森崎 理央(3) 桜美林中
277位 15.48(-0.6) 予選【高校】 19組
        五十嵐 千春:富士見高
278位 15.52(0.0) 予選【中2】 2組
        比留間 咲花(2) 成城学園中
279位 15.53(-1.6) 予選【中2】 7組
        藤田 惺名:国学院大久我山中
279位 15.53(2.3) 予選【中2】 8組
        竹村 優実:武蔵野大中高
281位 15.56(-3.4) 予選【中1】 11組
        宮垣 楓:吉祥女中
281位 15.56(-1.5) 予選【中2】 4組
        杉中 咲空(2) 星美学園中
281位 15.56(-0.2) 予選【中2】 1組
        後藤 朱:富士見中
284位 15.57(-1.6) 予選【高校】 18組
        福井 佑香(1) 女子聖学院高
285位 15.58(-0.2) 予選【中2】 1組
        山下 蒼乃(2) 明大附明治中
285位 15.58(0.6) 予選【高校】 11組
        阿部 美侑(1) 豊南高
287位 15.60(0.5) 予選【高校】 10組
        山本 由岐(1) 国学院高
288位 15.62(0.0) 予選【高校】 8組
        福島 璃乃(1) 成立学園高
288位 15.62(-1.4) 予選【中1】 10組
        塙 理奈:国学院大久我山中
288位 15.62(-1.4) 予選【中3】 4組
        横山 佑季:頌栄女学院中
291位 15.63(-0.7) 予選【中3】 8組
        和田 雪菜:国学院大久我山中
292位 15.65(-1.5) 予選【高校】 15組
        飯田 千晃:星美学園高
292位 15.65(-1.6) 予選【中2】 7組
        枡田 莉奈子:鴎友学園女中
294位 15.68(-0.8) 予選【中1】 9組
        小杉 杏果:渋谷教育学園渋谷中
295位 15.69(-0.6) 予選【中2】 3組
        森 かれん:頌栄女学院中
296位 15.73(-1.0) 予選【高校】 1組
        西山 葉月:武蔵野大高
297位 15.74(-0.4) 予選【中1】 4組
        関根 優香里:滝野川女子中
297位 15.74(-0.6) 予選【中2】 11組
        工藤 小花:安田学園中
297位 15.74(-0.6) 予選【中3】 1組
        彦坂 茉音:渋谷教育学園渋谷中
300位 15.79(2.3) 予選【中2】 8組
        酒井 美和:創価中
300位 15.79(-0.6) 予選【高校】 20組
        礪波 楓来:共栄学園高
300位 15.79(0.0) 予選【中2】 2組
        国弘 莉子:吉祥女中
303位 15.80(-2.4) 予選【中2】 9組
        竹内 優希菜(2) 玉川学園中
303位 15.80(-1.5) 予選【中3】 2組
        椎野 アンジェリカ(3) 多摩大聖ケ丘中
305位 15.83(-0.8) 予選【中1】 1組
        工藤 恵万:渋谷教育学園渋谷中
306位 15.84(-0.6) 予選【中2】 6組
        松原 百合子(2) 慶応中
307位 15.88(-0.6) 予選【中1】 2組
        佐藤 真咲:東洋大京北中
308位 15.91(-2.5) 予選【中1】 5組
        高橋 あお菜(1) 国学院大久我山中
309位 15.92(-0.6) 予選【中1】 2組
        堀内 まりん:十文字中
310位 15.96(-1.6) 予選【中1】 7組
        市川 珠里:東洋大京北中
311位 15.97(-2.4) 予選【中2】 9組
        小川 彩花:目黒日大中
312位 15.99(-1.2) 予選【中1】 8組
        柳瀬 日香(1) 武蔵野中
313位 16.01(-1.4) 予選【中1】 10組
        金本 翔:帝京大中
314位 16.03(-2.2) 予選【中3】 6組
        渡辺 穂佳(3) 聖徳学園中
315位 16.04(-1.5) 予選【中2】 4組
        中村 妃那:武蔵野大中高
315位 16.04(-1.6) 予選【中1】 7組
        仲野 琳香(1) 淑徳巣鴨中
317位 16.05(-1.8) 予選【高校】 4組
        神谷 真琴:創価高
318位 16.06(-0.9) 予選【高校】 16組
        時崎 陽菜(1) 文京学大女高
319位 16.09(-2.3) 予選【中2】 10組
        有山 美羽:頌栄女学院中
320位 16.10(-2.2) 予選【中3】 6組
        佐々木 美帆:東農大一中
321位 16.11(-0.6) 予選【中1】 2組
        板生 優花:共立女中
322位 16.14(-1.2) 予選【中1】 8組
        石塚 千尋:桐朋女中
323位 16.17(-0.7) 予選【中1】 3組
        長縄 沙良:成城学園中
324位 16.19(-2.3) 予選【中2】 10組
        栗原 梨伊(2) 実践学園中
325位 16.22(-0.7) 予選【中3】 8組
        栗原 侑里:開智日本橋学園中
326位 16.26(-2.2) 予選【中1】 6組
        陶山 裕以:帝京大中
327位 16.39(-0.8) 予選【中1】 9組
        岡崎 光桔:かえつ有明中
328位 16.44(-0.4) 予選【中1】 4組
        成田 桃子(1) 淑徳巣鴨中
329位 16.61(-0.8) 予選【中2】 5組
        長塚 さくら:八雲学園中
330位 16.65(0.7) 予選【中3】 9組
        西 映利菜:開智日本橋学園中
331位 16.66(-0.8) 予選【中1】 9組
        広瀬 咲来:郁文館中
332位 16.74(-2.4) 予選【中2】 9組
        戸所 咲乃:渋谷教育学園渋谷中
333位 16.75(-0.8) 予選【中1】 1組
        千葉 もみじ:穎明館中
334位 16.98(-0.6) 予選【中2】 6組
        橋詰 菜月:聖心女学院中
335位 17.45(0.1) 予選【高校】 17組
        森岡 伽衣(1) 多摩大附聖ケ丘高
336位 17.46(-3.4) 予選【中1】 11組
        山田 麗:日体大桜華中
337位 17.68(-0.7) 予選【中1】 3組
        小森 結月:星美学園中
338位 18.20(-2.4) 予選【中2】 9組
        山下 萌樺:八雲学園中
339位 22.60(2.3) 予選【中2】 8組
        広瀬 真央(2) 多摩大聖ケ丘中
ランキング
1位 25.00(-0.7) 決勝【高校】
        綿貫 真尋(3) 城西大附城西高
2位 25.25(-0.7) 決勝【高校】
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
3位 25.36(-0.7) 決勝【高校】
        星野 莉亜(3) 城西大附城西高
4位 25.54(-1.0) 予選【高校】 5組
        綿貫 真尋(3) 城西大附城西高
5位 25.79(-0.7) 決勝【高校】
        朝田 ひらり(2) 東京高
6位 25.80(-0.9) 予選【高校】 2組
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
7位 25.89(-1.4) 予選【高校】 4組
        星野 莉亜(3) 城西大附城西高
8位 26.11(-0.7) 決勝【高校】
        川崎 啓子(1) 八王子高
9位 26.18(-0.6) 予選【高校】 8組
        本間 優来(1) 武蔵野高
10位 26.23(-1.2) 予選【高校】 11組
        川崎 啓子(1) 八王子高
11位 26.25(-0.7) 決勝【高校】
        三好 美空(3) 藤村女高
12位 26.35(-1.0) 予選【高校】 9組
        朝田 ひらり(2) 東京高
13位 26.54(-0.7) 決勝【高校】
        本間 優来(1) 武蔵野高
14位 26.55(-0.7) 決勝【高校】
        門石 更紗(1) 駒大高
15位 26.60(-0.8) 予選【高校】 14組
        門石 更紗(1) 駒大高
16位 26.65(-3.3) 予選【高校】 12組
        三好 美空(3) 藤村女高
17位 26.73(-1.2) 予選【高校】 13組
        永田 羽音(3) 明大附中野八王子高
18位 26.90(-1.1) 予選【高校】 10組
        新井 杏奈(2) 岩倉高
19位 26.99(-1.2) 予選【高校】 13組
        高野 蒼唯(1) 岩倉高
20位 27.03(-1.1) 予選【高校】 10組
        松山 楓(1) 東京高
21位 27.10(0.4) 予選【中学】 8組
        坂口 遥菜(3) 日大二中
22位 27.15(-1.5) 予選【高校】 15組
        原 あかり(1) 明星学園高
23位 27.17(-1.5) 予選【高校】 15組
        柳 愛莉(1) 駒大高
24位 27.34(-0.2) 決勝【中学】
        岩本 真帆(3) 普連土学園中
25位 27.50(-0.2) 決勝【中学】
        坂口 遥菜(3) 日大二中
26位 27.54(-0.6) 予選【高校】 8組
        須田 怜未(1) 桐朋女高
27位 27.55(-0.9) 予選【高校】 2組
        小松 来未(2) 東海大菅生高
28位 27.56(-0.2) 決勝【中学】
        橋口 沙良(2) 桐朋女中
29位 27.59(-0.2) 決勝【中学】
        中川 澄惟(3) 青山学院中
30位 27.62(1.1) 予選【中学】 1組
        岩本 真帆(3) 普連土学園中
31位 27.87(-3.3) 予選【高校】 12組
        泉 朋佳(2) 田園調布学園高
32位 27.97(-1.5) 予選【高校】 6組
        斎藤 麻菜美(1) 日大豊山女高
33位 27.98(-1.2) 予選【高校】 11組
        東沢 捺果(3) 日体大桜華高
34位 27.99(-1.0) 予選【高校】 9組
        福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
34位 27.99(-1.2) 予選【高校】 11組
        津田 真結理(2) ICU
36位 28.14(-1.4) 予選【高校】 4組
        筒井 裕子(2) 日体大荏原高
37位 28.17(-1.4) 予選【高校】 4組
        北沢 彩音(2) 大東大一高
37位 28.17(-0.8) 予選【中学】 3組
        中川 澄惟(3) 青山学院中
39位 28.23(-1.0) 予選【高校】 5組
        網倉 ひなの(3) 明大附中野八王子高
40位 28.25(0.2) 予選【中学】 6組
        橋口 沙良(2) 桐朋女中
41位 28.34(-1.7) 予選【高校】 7組
        熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
42位 28.35(-0.8) 予選【高校】 14組
        吉川 花(1) 日体大桜華高
43位 28.51(-0.6) 予選【中学】 4組
        飯島 有咲(2) 立教女学院中
44位 28.61(-0.8) 予選【中学】 2組
        大上 カレン(2) 早稲田実業中
45位 28.71(0.0) 予選【中学】 9組
        田中 万玲子(1) 玉川学園中
46位 28.74(0.3) 予選【中学】 7組
        太田 妃音(3) 明星学園中
47位 28.80(-0.2) 決勝【中学】
        太田 妃音(3) 明星学園中
48位 28.88(-0.2) 決勝【中学】
        飯島 有咲(2) 立教女学院中
49位 28.96(1.1) 予選【中学】 5組
        西村 帆乃佳(2) 十文字中
50位 28.97(-1.7) 予選【高校】 7組
        中井 さとよ(1) 三田国際学園高
51位 29.11(0.4) 予選【中学】 8組
        太田原 葵(3) 八王子学園中
52位 29.18(-0.8) 予選【高校】 14組
        宗原 綾美(1) 日大豊山女高
53位 29.23(-1.2) 予選【高校】 13組
        宮崎 響音(2) 日体大荏原高
54位 29.26(1.1) 予選【中学】 5組
        瀬戸 ゆず果(3) 広尾学園中
55位 29.40(-2.6) 予選【高校】 3組
        西森 穂香(1) 玉川学園高
56位 29.41(0.4) 予選【中学】 8組
        林 美琴(3) 淑徳巣鴨中
57位 29.44(-3.3) 予選【高校】 12組
        北条 紗也果(1) 淑徳巣鴨高
58位 29.50(-1.2) 予選【高校】 11組
        宮沢 一花(1) 国学院高
59位 29.53(0.4) 予選【中学】 8組
        中村 心咲(3) 学習院女中
60位 29.54(-1.2) 予選【高校】 13組
        山村 みなみ(2) 大東大一高
61位 29.55(-1.4) 予選【高校】 4組
        中島 凛佳(1) 国学院大久我山高
62位 29.58(0.0) 予選【中学】 11組
        広木 あおい(3) 東海大附高輪台中
63位 29.60(-3.3) 予選【高校】 12組
        星野 未空(2) 日大二高
64位 29.64(-1.7) 予選【高校】 7組
        千田 奈々(1) 東農大一高
65位 29.65(-1.5) 予選【高校】 6組
        土屋 陽香(1) 錦城高
66位 29.66(-1.2) 予選【高校】 11組
        渡辺 環菜(1) 専大附高
67位 29.71(-1.5) 予選【高校】 6組
        長富 翔子(1) 成城学園高
68位 29.77(-0.6) 予選【中学】 4組
        伊佐 愛(3) 広尾学園中
69位 29.80(0.0) 予選【高校】 1組
        岩渕 愛花(1) 吉祥女高
70位 29.85(1.1) 予選【中学】 5組
        久木野 真妃奈(2) 三田国際学園中
71位 29.86(-0.9) 予選【高校】 2組
        綿谷 仁那(1) 桐朋女高
72位 29.88(-0.2) 決勝【中学】
        田中 万玲子(1) 玉川学園中
73位 29.90(0.0) 予選【中学】 9組
        小林 愉琳(3) 星美学園中
73位 29.90(-0.6) 予選【中学】 4組
        寺西 はるか(3) 田園調布学園中
75位 29.94(0.3) 予選【中学】 7組
        大石 陽葵(3) 日大豊山女中
76位 29.96(0.3) 予選【中学】 7組
        杉本 衿佳(2) 桐朋女中
77位 30.00(-1.0) 予選【高校】 9組
        霜山 侑里(1) 渋谷教育学園渋谷高
78位 30.04(0.1) 予選【中学】 10組
        星野 充希(2) 東海大附高輪台中
79位 30.05(-0.8) 予選【中学】 3組
        広畑 里穂:東京都市大附属等々力中
80位 30.07(0.4) 予選【中学】 8組
        嶋尾 妃良(2) 日大豊山女中
81位 30.11(0.0) 予選【中学】 9組
        鈴木 花朋(3) 日大二中
82位 30.25(-1.2) 予選【高校】 11組
        熊倉 綾胡(2) 穎明館高
83位 30.27(0.0) 予選【中学】 9組
        国本 侑奈:東洋大京北中
84位 30.31(-1.4) 予選【高校】 4組
        富沢 佑華梨(1) 中大杉並高
85位 30.36(0.3) 予選【中学】 7組
        島津 那奈(3) 明大附明治中
86位 30.38(0.2) 予選【中学】 6組
        服部 茉佑子:東京都市大附属等々力中
87位 30.40(-0.6) 予選【高校】 8組
        小沢 茉央(1) 田園調布学園高
88位 30.41(-1.1) 予選【高校】 10組
        関 七海(2) 共栄学園高
89位 30.44(0.0) 予選【中学】 11組
        酒井 澪(2) 三田国際学園中
90位 30.45(-1.5) 予選【高校】 6組
        秋田 菜名美:法大高
91位 30.47(0.3) 予選【中学】 7組
        石井 里歩(3) 青稜中
92位 30.49(-0.8) 予選【高校】 14組
        角田 蘭(1) 成城学園高
93位 30.52(-1.1) 予選【高校】 10組
        山下 友菜(2) 明星学苑高
94位 30.55(-0.9) 予選【高校】 2組
        渡辺 美羽:帝京高
94位 30.55(-0.8) 予選【高校】 14組
        外山 裕菜(2) 国学院大久我山高
96位 30.61(-1.0) 予選【高校】 9組
        佐藤 莉桜:法大高
96位 30.61(-3.3) 予選【高校】 12組
        大村 有加(1) 東洋高
96位 30.61(0.4) 予選【中学】 8組
        鎌倉 彩乃(3) 成城学園中
99位 30.63(-1.1) 予選【高校】 10組
        高橋 美優(2) 東洋大京北高
100位 30.64(-0.8) 予選【中学】 3組
        関口 紗代(2) 立教女学院中
100位 30.64(-1.1) 予選【高校】 10組
        村野 一花(1) 錦城高
102位 30.69(-1.5) 予選【高校】 15組
        野沢 あかり(1) 明学東村山高
103位 30.76(0.4) 予選【中学】 8組
        小杉 碧(3) 渋谷教育学園渋谷中
104位 30.82(-0.8) 予選【中学】 3組
        山崎 晴陽(2) 八雲学園中
105位 30.85(0.1) 予選【中学】 10組
        越川 ひなた(3) 青稜中
106位 30.88(0.1) 予選【中学】 10組
        山田 怜奈(3) 田園調布学園中
107位 30.91(-1.2) 予選【高校】 13組
        千年 莉子(1) 安田学園高
108位 31.05(1.1) 予選【中学】 1組
        新田 冬和(3) 国学院大久我山中
109位 31.08(1.1) 予選【中学】 1組
        南条 心那(2) 八雲学園中
110位 31.14(-1.5) 予選【高校】 15組
        山本 瑶子(2) 学習院女高
111位 31.23(-0.6) 予選【高校】 8組
        吉村 ありさ(1) 安田学園高
112位 31.26(-1.5) 予選【高校】 6組
        長井 里紗(2) 立教女学院高
113位 31.27(-0.6) 予選【中学】 4組
        後藤 小晴(3) 多摩大聖ケ丘中
114位 31.29(-2.6) 予選【高校】 3組
        新谷 美羽(2) 帝京高
115位 31.32(-3.3) 予選【高校】 12組
        藤田 紗英(2) 拓大一高
116位 31.34(-1.2) 予選【高校】 13組
        神山 ひなた(1) 東洋高
117位 31.45(-1.0) 予選【高校】 9組
        武内 花蓮(2) 東洋大京北高
118位 31.53(-1.0) 予選【高校】 5組
        平原 美鈴:青稜高
119位 31.54(-1.0) 予選【高校】 9組
        山下 真生(2) 日大二高
120位 31.57(1.1) 予選【中学】 5組
        菊地 咲空(2) 明大附明治中
121位 31.61(-0.6) 予選【中学】 4組
        鶴田 結子(3) 共立女中
122位 31.64(-1.0) 予選【高校】 9組
        橳島 梨奈(2) 中大杉並高
123位 31.68(0.0) 予選【中学】 9組
        江波戸 杏菜:学習院女中
124位 31.77(-0.8) 予選【中学】 3組
        萩尾 友香:藤村女中
125位 31.87(-2.6) 予選【高校】 3組
        佐藤 綾音(1) 多摩大附聖ケ丘高
126位 31.88(0.1) 予選【中学】 10組
        正木 柚杏(3) 成城学園中
126位 31.88(0.0) 予選【中学】 9組
        望月 深緒(1) 早稲田実業中
128位 31.97(-0.8) 予選【中学】 2組
        安藤 慶(3) 明中八王子中
129位 32.07(-0.8) 予選【中学】 3組
        中道 紗彩:頌栄女学院中
130位 32.08(0.2) 予選【中学】 6組
        富田 華帆:創価中
131位 32.27(1.1) 予選【中学】 1組
        井上 陽菜(2) 明中八王子中
132位 32.39(1.1) 予選【中学】 1組
        市村 美貴:鴎友学園女中
133位 32.60(0.2) 予選【中学】 6組
        嶋田 有紗:国学院大久我山中
134位 32.64(0.1) 予選【中学】 10組
        前田 亜紗:渋谷教育学園渋谷中
135位 32.77(-1.2) 予選【高校】 11組
        阿瀬 さくら(2) 共栄学園高
136位 32.80(0.0) 予選【中学】 9組
        竹村 優実:武蔵野大中高
137位 32.86(-0.8) 予選【中学】 2組
        小川 彩花:目黒日大中
138位 32.90(-1.0) 予選【高校】 5組
        倉橋 琴音(1) 渋谷教育学園渋谷高
139位 33.05(-0.8) 予選【中学】 2組
        西 美優:穎明館中
140位 33.08(1.1) 予選【中学】 5組
        服部 心緒(2) 慶応中
141位 33.28(-2.6) 予選【高校】 3組
        恩田 郁子(2) 学習院女高
142位 33.39(-0.9) 予選【高校】 2組
        吉村 美咲(1) 早稲田実業高
143位 33.41(1.1) 予選【中学】 1組
        浅岡 南美:十文字中
144位 33.42(0.2) 予選【中学】 6組
        高橋 悠里:帝京大中
145位 33.52(-0.6) 予選【中学】 4組
        田島 茜:帝京大中
146位 33.94(0.0) 予選【中学】 11組
        吉田 美結(1) 淑徳巣鴨中
147位 34.22(-0.8) 予選【中学】 2組
        山崎 李瑠:鴎友学園女中
148位 34.35(-3.3) 予選【高校】 12組
        山根 夢可:立教女学院高
149位 35.40(0.3) 予選【中学】 7組
        笠原 真桜:武蔵野大中高
150位 37.71(-1.2) 予選【高校】 13組
        森岡 伽衣(1) 多摩大附聖ケ丘高
ランキング
1位 58.49 決勝【高校】
        荒井 香子(3) 東京高
2位 58.81 決勝【高校】
        三好 美空(3) 藤村女高
3位 59.33 予選【高校】 4組
        星野 莉亜(3) 城西大附城西高
4位 59.45 決勝【高校】
        星野 莉亜(3) 城西大附城西高
5位 59.53 予選【高校】 3組
        荒井 香子(3) 東京高
6位 60.52 予選【高校】 2組
        三好 美空(3) 藤村女高
7位 60.78 決勝【高校】
        入江 有咲陽(1) 八王子高
8位 61.27 予選【高校】 10組
        入江 有咲陽(1) 八王子高
9位 61.44 予選【高校】 9組
        市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
10位 61.91 決勝【高校】
        市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
11位 62.14 決勝【高校】
        田中 小町(3) 武蔵野高
12位 62.55 決勝【高校】
        瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
13位 62.60 予選【高校】 10組
        瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
14位 63.05 予選【高校】 9組
        田中 小町(3) 武蔵野高
15位 63.17 予選【高校】 7組
        中村 えみり(3) 日女体大附二階堂高
16位 63.28 予選【高校】 6組
        チャイルズ 直美(2) 東京高
17位 63.41 決勝【高校】
        中村 えみり(3) 日女体大附二階堂高
18位 63.90 予選【高校】 4組
        新井 杏奈(2) 岩倉高
19位 64.51 予選【高校】 8組
        小松 来未(2) 東海大菅生高
20位 64.77 予選【高校】 2組
        各務 実桜(2) 明学東村山高
21位 65.21 予選【高校】 5組
        福嶋 結奈(2) 豊島学院高
22位 65.35 予選【高校】 2組
        野口 実々(2) 武蔵野高
23位 65.45 予選【高校】 1組
        小島 悠愛(2) 中大杉並高
24位 65.47 予選【高校】 4組
        新田 蒼依(1) 駒大高
25位 65.60 予選【高校】 10組
        河口 莉菜(1) 日大豊山女高
26位 66.00 予選【高校】 10組
        村田 陽菜(1) 東洋高
27位 66.13 予選【高校】 7組
        椋梨 絢果(1) 渋谷教育学園渋谷高
28位 66.29 予選【高校】 5組
        米田 歩(1) 恵泉女学園高
29位 67.08 予選【高校】 6組
        田島 青佳(1) 東農大一高
30位 67.19 予選【高校】 6組
        西川 心乃(2) 成立学園高
31位 67.39 予選【高校】 7組
        大賀 朱理(2) 明星学園高
32位 67.65 予選【高校】 9組
        田村 桃(1) 日体大桜華高
33位 67.77 予選【高校】 7組
        是政 遥香(2) 駒込高
34位 68.38 予選【高校】 2組
        藤田 紗英(2) 拓大一高
35位 68.43 予選【高校】 8組
        岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
36位 68.56 予選【高校】 8組
        小林 莉乃(1) 日大豊山女高
37位 69.50 予選【高校】 5組
        安藤 さくら(2) 田園調布学園高
38位 69.66 予選【高校】 5組
        山木 美麗(2) 国学院大久我山高
39位 69.78 予選【高校】 7組
        山形 優花(1) 田園調布学園高
40位 70.00 予選【高校】 7組
        中竹 七々実(1) 吉祥女高
41位 70.72 予選【高校】 1組
        川野 史帆里(2) 広尾学園高
42位 70.73 予選【高校】 9組
        石川 里菜(1) 拓大一高
43位 71.01 予選【高校】 8組
        村野 一花(1) 錦城高
44位 71.14 予選【高校】 3組
        桜沢 彩乃(1) 共立女二高
45位 71.30 予選【高校】 5組
        高橋 花里奈(2) 日体大桜華高
46位 71.43 予選【高校】 8組
        沢田 茉里香(2) 立教女学院高
47位 71.99 予選【高校】 2組
        日向 来香(2) 東海大附高輪台高
48位 73.02 予選【高校】 10組
        横山 渚沙(2) 大東大一高
49位 74.93 予選【高校】 9組
        野呂 美沙希(1) 渋谷教育学園渋谷高
50位 75.26 予選【高校】 3組
        鈴木 明日香(2) 正則高
51位 75.74 予選【高校】 6組
        大迫 詩(1) 淑徳巣鴨高
52位 77.16 予選【高校】 7組
        水戸瀬 苺花(1) 青稜高
53位 78.61 予選【高校】 10組
        松本 紗和(1) 恵泉女学園高
54位 78.97 予選【高校】 6組
        河本 賀帆:日大二高
55位 80.84 予選【高校】 5組
        原山 由那(1) 錦城高
56位 87.90 予選【高校】 4組
        田中 里奈:正則高
ランキング
1位 2.21.73 決勝【高校】
        伊藤 実生(1) 駒大高
2位 2.23.82 予選【高校】 2組
        伊藤 実生(1) 駒大高
3位 2.26.54 決勝【高校】
        草岡 祐希(2) 日体大桜華高
4位 2.26.82 決勝【高校】
        田辺 凛(2) 駒込高
5位 2.27.63 予選【高校】 6組
        茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
6位 2.28.16 予選【高校】 6組
        池田 葵(3) 中大杉並高
7位 2.28.20 決勝【高校】
        太田 来和(2) 青稜高
7位 2.28.20 決勝【高校】
        石井 優羽(1) 日体大桜華高
9位 2.29.01 決勝【中学】
        中村 桜雪(3) 八王子学園中
10位 2.29.30 決勝【高校】
        池田 葵(3) 中大杉並高
11位 2.29.35 予選【高校】 4組
        草岡 祐希(2) 日体大桜華高
12位 2.29.80 決勝【高校】
        茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
13位 2.30.38 予選【高校】 3組
        石井 優羽(1) 日体大桜華高
14位 2.31.02 予選【中学】 1組
        中村 桜雪(3) 八王子学園中
15位 2.31.05 予選【高校】 3組
        太田 来和(2) 青稜高
16位 2.31.69 決勝【中学】
        鈴木 真央(2) 日大豊山女中
17位 2.32.09 予選【中学】 4組
        関山 穂夏(3) 渋谷教育学園渋谷中
18位 2.32.77 決勝【中学】
        関山 穂夏(3) 渋谷教育学園渋谷中
19位 2.32.82 予選【中学】 4組
        鈴木 真央(2) 日大豊山女中
20位 2.33.58 予選【高校】 1組
        田辺 凛(2) 駒込高
21位 2.33.99 予選【高校】 4組
        寺本 汐里(1) 東洋大京北高
22位 2.34.80 決勝【高校】
        寺本 汐里(1) 東洋大京北高
23位 2.35.35 決勝【中学】
        石川 結子(3) 明星学園中
24位 2.35.51 予選【高校】 1組
        越智 ななみ(2) 駒大高
25位 2.35.75 予選【高校】 5組
        渡部 明日香(1) 大東大一高
26位 2.35.78 予選【高校】 1組
        三浦 ななみ(1) 藤村女高
27位 2.35.87 決勝【中学】
        渡瀬 野々花(1) 八王子学園中
28位 2.36.00 予選【高校】 6組
        西川 蒼生(1) 東農大一高
29位 2.36.71 予選【中学】 2組
        石川 結子(3) 明星学園中
30位 2.37.11 決勝【中学】
        橋本 萌生(3) 明中八王子中
31位 2.37.43 決勝【中学】
        杉野 未宙(3) 宝仙学園中
32位 2.38.12 予選【高校】 5組
        篠田 真優子(3) 中大附高
33位 2.38.18 予選【高校】 5組
        潮田 奈歩(1) 東洋高
34位 2.38.31 予選【高校】 1組
        中田 帆香(1) 日大二高
35位 2.38.33 予選【高校】 3組
        飯野 夏未(3) 中大杉並高
36位 2.38.76 予選【中学】 3組
        橋本 萌生(3) 明中八王子中
37位 2.39.00 予選【中学】 1組
        杉野 未宙(3) 宝仙学園中
38位 2.39.60 予選【高校】 6組
        岩沢 瑞華(1) 日大三高
39位 2.39.68 予選【中学】 2組
        渡瀬 野々花(1) 八王子学園中
40位 2.39.99 予選【高校】 2組
        峯尾 沙也夏:淑徳巣鴨高
41位 2.40.17 決勝【中学】
        堀之内 凛(2) 武蔵野中
42位 2.40.20 予選【高校】 2組
        渡辺 杏美:明大附明治高
43位 2.40.54 予選【高校】 4組
        日高 汐梨(2) 豊島学院高
44位 2.40.57 予選【高校】 1組
        佐伯 春果(2) 国学院大久我山高
45位 2.40.83 予選【高校】 3組
        土方 千鶴(1) 帝京高
46位 2.41.18 予選【中学】 3組
        堀之内 凛(2) 武蔵野中
47位 2.41.63 予選【中学】 1組
        渋木 愛実(2) 共立女中
48位 2.42.58 予選【高校】 1組
        岡田 彩花:日大桜丘高
49位 2.43.09 予選【高校】 1組
        野見山 十若子:鴎友学園女高
50位 2.43.31 予選【中学】 3組
        岡本 莉緒:青山学院中
51位 2.44.39 予選【高校】 2組
        吉川 真矢(3) 早稲田実業高
52位 2.44.41 予選【高校】 1組
        日向 来香(2) 東海大附高輪台高
53位 2.44.46 予選【中学】 2組
        木下 りつこ(2) 桐朋女中
54位 2.44.89 予選【高校】 2組
        大塚 沙貴(2) 日大二高
55位 2.45.01 予選【高校】 5組
        川野 史帆里(2) 広尾学園高
56位 2.45.19 予選【高校】 3組
        各務 実桜(2) 明学東村山高
57位 2.45.28 予選【高校】 5組
        遠藤 彩音(3) 星美学園高
58位 2.45.45 予選【高校】 2組
        山田 千尋(2) 青稜高
59位 2.45.48 予選【高校】 4組
        吉田 千晴(1) 渋谷教育学園渋谷高
60位 2.45.84 予選【中学】 1組
        真野 楓(2) 桐朋女中
61位 2.46.14 予選【中学】 4組
        柳田 華緒(3) 共立女中
62位 2.46.45 予選【高校】 3組
        渡辺 千咲都:武蔵野高
63位 2.46.55 予選【中学】 2組
        仲田 ちなつ(3) 三田国際学園中
64位 2.46.81 予選【高校】 2組
        原 史栞(1) 十文字高
65位 2.47.01 予選【高校】 4組
        石坂 旦妃(2) 創価高
66位 2.48.85 予選【高校】 4組
        中村 美結(2) 日大豊山女高
67位 2.49.00 予選【中学】 3組
        山口 翼(3) 創価中
68位 2.49.07 予選【高校】 3組
        清水 麻央(2) 駒込高
69位 2.49.16 予選【中学】 2組
        田辺 紗良(3) 桜美林中
70位 2.50.27 予選【高校】 6組
        関川 舞(1) 国学院高
71位 2.50.46 予選【高校】 5組
        池田 美和(1) 錦城高
72位 2.51.04 予選【中学】 2組
        福田 紗也:青山学院中
73位 2.51.52 予選【中学】 3組
        秩父 美怜(3) 立教女学院中
74位 2.51.71 予選【高校】 3組
        三井 真理子(2) 学習院女高
75位 2.51.83 予選【高校】 3組
        我妻 胡美(2) 国学院高
76位 2.51.86 予選【中学】 4組
        小林 来衣(2) 日大三中
77位 2.52.31 予選【中学】 4組
        加藤 華純(1) 明中八王子中
78位 2.53.00 予選【中学】 3組
        長谷川 琴子:渋谷教育学園渋谷中
79位 2.53.20 予選【中学】 1組
        宮沢 ひより:帝京大中
80位 2.55.06 予選【中学】 4組
        清水 春帆(3) 穎明館中
81位 2.56.88 予選【中学】 4組
        小田島 汐音(3) 日体大桜華中
82位 2.57.34 予選【中学】 3組
        重 亜沙美(3) 三田国際学園中
83位 2.59.40 予選【中学】 3組
        羽田 美桜:国学院大久我山中
84位 3.00.59 予選【高校】 5組
        安田 優香(1) 十文字高
85位 3.01.28 予選【高校】 4組
        田中 愛海(1) 聖徳学園高
86位 3.01.64 予選【中学】 2組
        ラナウィーラ ミサキ(2) 十文字中
87位 3.04.68 予選【中学】 4組
        志賀 向日葵(1) 田園調布学園中
88位 3.04.86 予選【中学】 1組
        本嶋 陽菜(2) 日大豊山女中
89位 3.06.26 予選【中学】 2組
        大田 和奏:頌栄女学院中
90位 3.06.46 予選【中学】 3組
        井上 真諸:鴎友学園女中
91位 3.07.16 予選【中学】 1組
        磯田 そら:開智日本橋学園中
92位 3.07.18 予選【高校】 6組
        桜沢 彩乃(1) 共立女二高
93位 3.08.05 予選【中学】 4組
        藤井 南帆(2) 東農大一中
94位 3.08.16 予選【中学】 4組
        山中 京子(1) 郁文館中
95位 3.08.84 予選【中学】 3組
        今田 真知加(2) 東農大一中
96位 3.10.16 予選【高校】 4組
        武藤 姫菜(1) 八雲学園高
97位 3.10.26 予選【中学】 4組
        斎藤 れあ(2) 十文字中
98位 3.10.47 予選【中学】 4組
        岡部 環(2) 国学院大久我山中
99位 3.12.04 予選【中学】 2組
        福田 夏歩(1) 日大二中
100位 3.13.02 予選【高校】 2組
        天野 柚希(2) 二松学舎大附高
101位 3.13.94 予選【中学】 3組
        広瀬 咲来:郁文館中
102位 3.15.11 予選【高校】 2組
        原山 由那(1) 錦城高
103位 3.19.03 予選【中学】 1組
        松尾 はるか:鴎友学園女中
104位 3.22.75 予選【中学】 2組
        安田 弘子:創価中
105位 3.24.58 予選【高校】 3組
        佐々木 咲空:創価高
106位 3.34.15 予選【中学】 4組
        石川 愛理(1) 日大二中
ランキング
1位 5.02.95 タイムレース【高校】 1組
        久保田 千恵子(1) 玉川学園高
2位 5.06.31 タイムレース【中学】 1組
        水城 央(2) 共立女中
3位 5.07.72 タイムレース【高校】 1組
        上田 玲奈(1) 駒大高
4位 5.08.13 タイムレース【高校】 1組
        草岡 祐希(2) 日体大桜華高
5位 5.11.77 タイムレース【高校】 1組
        村松 亜衣莉(3) 岩倉高
6位 5.12.77 タイムレース【高校】 1組
        岩沢 瑞華(1) 日大三高
7位 5.13.77 タイムレース【高校】 1組
        石井 優羽(1) 日体大桜華高
8位 5.14.04 タイムレース【高校】 1組
        太田 来和(2) 青稜高
9位 5.14.23 タイムレース【高校】 1組
        小池 由夏(2) 大東大一高
10位 5.15.44 タイムレース【高校】 1組
        緒方 友莉(1) 大東大一高
11位 5.19.98 タイムレース【高校】 2組
        中川 咲世(1) 中大杉並高
12位 5.21.17 タイムレース【中学】 1組
        中村 桜雪(3) 八王子学園中
13位 5.23.13 タイムレース【中学】 1組
        杉野 未宙(3) 宝仙学園中
14位 5.24.48 タイムレース【高校】 2組
        田辺 凛(2) 駒込高
15位 5.25.46 タイムレース【中学】 1組
        飯尾 莉咲子(1) 国学院大久我山中
16位 5.25.83 タイムレース【高校】 2組
        日高 汐梨(2) 豊島学院高
17位 5.26.15 タイムレース【高校】 2組
        吉川 佳凛(1) 錦城高
18位 5.26.28 タイムレース【高校】 1組
        藤田 恋(1) 日大豊山女高
19位 5.26.33 タイムレース【高校】 1組
        三浦 ななみ(1) 藤村女高
20位 5.26.83 タイムレース【高校】 2組
        猿谷 歩香(1) 藤村女高
21位 5.28.49 タイムレース【高校】 1組
        篠田 真優子(3) 中大附高
22位 5.30.96 タイムレース【高校】 2組
        嶺元 心響(1) 国学院大久我山高
23位 5.33.59 タイムレース【中学】 1組
        渡瀬 野々花(1) 八王子学園中
24位 5.34.22 タイムレース【高校】 4組
        潮田 奈歩(1) 東洋高
25位 5.34.90 タイムレース【高校】 1組
        峯尾 沙也夏:淑徳巣鴨高
26位 5.36.36 タイムレース【高校】 3組
        片石 理咲(2) 国学院高
27位 5.37.18 タイムレース【高校】 2組
        平岩 栞(1) 専大附高
28位 5.37.47 タイムレース【高校】 2組
        山崎 美等乃(1) 早稲田実業高
29位 5.38.93 タイムレース【高校】 2組
        渡辺 千咲都:武蔵野高
30位 5.39.28 タイムレース【高校】 3組
        土方 千鶴(1) 帝京高
31位 5.39.74 タイムレース【高校】 3組
        高石 朋奈(1) 十文字高
32位 5.40.06 タイムレース【高校】 3組
        石本 桜子(1) 成城学園高
33位 5.41.37 タイムレース【高校】 3組
        小林 真緒(2) 法大高
34位 5.41.53 タイムレース【高校】 3組
        前地 那月(2) 目黒日大高
35位 5.41.68 タイムレース【高校】 2組
        笹木 心晴(1) 日大二高
36位 5.41.75 タイムレース【高校】 3組
        駒津 和花(2) 東洋高
37位 5.43.49 タイムレース【高校】 2組
        梅本 加菜(1) 渋谷教育学園渋谷高
38位 5.43.52 タイムレース【高校】 2組
        三橋 琴音(2) 学習院女高
39位 5.44.82 タイムレース【中学】 1組
        萩村 果歩(3) 共立女中
40位 5.46.32 タイムレース【高校】 3組
        榎本 心海(1) 日大豊山女高
41位 5.47.03 タイムレース【高校】 2組
        山口 菜々子(1) 安田学園高
42位 5.47.43 タイムレース【高校】 2組
        小峰 佑奈(2) 中大杉並高
43位 5.47.67 タイムレース【高校】 4組
        池田 美和(1) 錦城高
44位 5.47.92 タイムレース【高校】 3組
        近藤 菜乃:共立女二高
45位 5.48.16 タイムレース【高校】 3組
        山崎 寧緒(1) 明学東村山高
46位 5.49.42 タイムレース【中学】 1組
        重 亜沙美(3) 三田国際学園中
47位 5.53.52 タイムレース【高校】 3組
        金谷 青葉(2) 昭和鉄道高
48位 5.53.53 タイムレース【高校】 3組
        保泉 まどか(3) 中大附高
49位 5.54.17 タイムレース【中学】 1組
        塩野 楓南(3) 日大豊山女中
50位 5.55.00 タイムレース【高校】 4組
        高田 紗和子(1) 成城学園高
51位 5.56.29 タイムレース【高校】 3組
        山岡 麻里奈(2) 法大高
52位 5.58.23 タイムレース【高校】 4組
        横井 陽帆(2) 東亜学園高
53位 5.59.58 タイムレース【高校】 4組
        岸本 瑞季(2) 国学院高
54位 6.00.50 タイムレース【高校】 2組
        遠藤 彩音(3) 星美学園高
55位 6.02.78 タイムレース【高校】 4組
        橋本 真依(1) 専大附高
56位 6.05.37 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 友羽(3) 桜美林中
57位 6.07.94 タイムレース【中学】 1組
        両角 玲香:帝京大中
58位 6.08.64 タイムレース【高校】 4組
        山口 華穂(1) 東海大菅生高
59位 6.08.76 タイムレース【中学】 2組
        岩間 柚希:穎明館中
60位 6.09.20 タイムレース【中学】 1組
        高橋 遥佳(3) 国学院大久我山中
61位 6.09.27 タイムレース【高校】 4組
        及川 佳穂:創価高
62位 6.09.33 タイムレース【高校】 4組
        松尾 美々(1) 昭和一高
63位 6.09.91 タイムレース【高校】 4組
        番場 美琴(2) 東海大菅生高
64位 6.11.29 タイムレース【中学】 1組
        柴山 愛理:東農大一中
65位 6.13.44 タイムレース【中学】 1組
        吉野 翠(2) 三田国際学園中
66位 6.17.41 タイムレース【高校】 4組
        戸松 なつみ(1) 十文字高
67位 6.18.04 タイムレース【高校】 3組
        亀井 奏:広尾学園高
68位 6.25.78 タイムレース【高校】 4組
        大西 萌生(2) 関東一高
69位 6.29.38 タイムレース【中学】 2組
        清水 春帆(3) 穎明館中
70位 6.30.56 タイムレース【中学】 2組
        浅野 華子(2) 十文字中
71位 6.31.36 タイムレース【高校】 3組
        深津 七映(1) 郁文館高
72位 6.36.01 タイムレース【高校】 4組
        山田 奈央(3) 日女体大附二階堂高
73位 6.41.12 タイムレース【中学】 2組
        江口 真央:学習院女中
74位 6.46.66 タイムレース【中学】 2組
        小関 佑紀乃:日大豊山女中
75位 6.50.53 タイムレース【中学】 1組
        平山 咲良(1) 吉祥女中
76位 6.50.67 タイムレース【中学】 2組
        桐山 友理子:渋谷教育学園渋谷中
77位 6.51.71 タイムレース【中学】 2組
        中山 ことは(2) 渋谷教育学園渋谷中
78位 7.01.94 タイムレース【中学】 2組
        中島 冬奈(2) 立教女学院中
79位 7.14.00 タイムレース【高校】 4組
        三田 菜々子(1) 二松学舎大附高
80位 9.06.30 タイムレース【中学】 1組
        小松原 里桜:武蔵野大中高
ランキング
1位 10.30.98 決勝
        滝本 有杏(1) 駒大高
2位 10.38.37 決勝
        加藤 結生(3) 岩倉高
3位 11.01.56 決勝
        大川 心愛(1) 国学院大久我山高
4位 11.09.62 決勝
        林 侑希子(1) 岩倉高
5位 11.13.21 決勝
        久保田 千恵子(1) 玉川学園高
6位 11.22.74 決勝
        日暮 叶夢(1) 国学院高
7位 11.30.89 決勝
        青木 夏蓮(1) 東海大菅生高
8位 11.45.44 決勝
        柴田 果音(1) 国学院高
9位 11.48.07 決勝
        猿谷 歩香(1) 藤村女高
10位 11.48.48 決勝
        山田 莉友(1) 日体大桜華高
11位 11.57.08 決勝
        中村 美海(2) 日大豊山女高
12位 12.06.23 決勝
        外川 叶奈子(3) 大東大一高
13位 12.07.45 決勝
        吉川 佳凛(1) 錦城高
14位 12.08.74 決勝
        駒津 和花(2) 東洋高
15位 12.18.11 決勝
        竺原 千種(1) 中大杉並高
16位 12.25.02 決勝
        宮城 葵衣(3) 大東大一高
17位 12.28.42 決勝
        前地 那月(2) 目黒日大高
18位 12.32.46 決勝
        保泉 まどか(3) 中大附高
19位 12.44.70 決勝
        山崎 美等乃(1) 早稲田実業高
20位 12.45.87 決勝
        山本 桜子(3) 法大高
21位 12.47.34 決勝
        梅本 加菜(1) 渋谷教育学園渋谷高
22位 12.49.66 決勝
        小宮 希佳(1) 日大豊山女高
23位 13.21.02 決勝
        藤田 莉紗(2) 中大杉並高
24位 13.49.13 決勝
        窪田 安純(1) 専大附高
25位 14.33.25 決勝
        力丸 想実(2) 日大二高
ランキング
1位 14.25(0.0) 決勝
        益子 芽里(3) 東京高
2位 14.30(-0.4) 予選 3組
        益子 芽里(3) 東京高
3位 14.82(0.0) 決勝
        桐井 瑞季(2) 東京高
4位 14.95(0.0) 決勝
        白浜 陽奈(3) 駒大高
5位 15.04(2.4) 予選 2組
        白浜 陽奈(3) 駒大高
6位 15.23(0.5) 予選 4組
        桐井 瑞季(2) 東京高
7位 15.56(0.0) 決勝
        醍醐 未玖(1) 明星学園高
8位 15.58(0.0) 予選 6組
        醍醐 未玖(1) 明星学園高
9位 15.71(0.0) 予選 6組
        山上 沙羅(1) 八王子高
10位 16.38(0.0) 決勝
        山本 ショディペエスタ(3) 中大附高
11位 16.53(0.0) 決勝
        山上 沙羅(1) 八王子高
12位 16.55(0.5) 予選 4組
        山本 ショディペエスタ(3) 中大附高
13位 16.98(-0.2) 予選 1組
        中村 彩良(1) 早稲田実業高
14位 17.01(0.0) 決勝
        中村 彩良(1) 早稲田実業高
15位 17.20(2.4) 予選 2組
        桜木 美咲(2) 田園調布学園高
16位 17.48(0.5) 予選 4組
        横溝 美衣(2) 青稜高
17位 17.53(0.7) 予選 5組
        高岡 里帆(2) 中大附高
18位 17.62(2.4) 予選 2組
        古川 愛(2) 実践学園高
19位 17.72(0.7) 予選 5組
        中野 舞子(1) 中大杉並高
20位 17.90(0.0) 決勝
        桜木 美咲(2) 田園調布学園高
21位 17.96(0.7) 予選 5組
        山崎 花菜子(2) 明星学園高
22位 18.01(-0.4) 予選 3組
        児玉 夏海(1) 三田国際学園高
23位 18.14(-0.2) 予選 1組
        佐藤 結望(1) 駒大高
24位 18.24(2.4) 予選 2組
        佐々木 凛(2) 明星学苑高
25位 18.26(-0.2) 予選 1組
        矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
26位 18.87(2.4) 予選 2組
        会田 結(1) 日体大荏原高
27位 19.10(0.0) 予選 6組
        岩渕 愛花(1) 吉祥女高
28位 19.14(-0.4) 予選 3組
        高田 茉奈(1) 中大杉並高
29位 19.52(0.5) 予選 4組
        岩本 彩郁(2) 日女体大附二階堂高
30位 19.62(0.5) 予選 4組
        有田 寧々(2) 十文字高
31位 20.12(0.7) 予選 5組
        鈴木 和瑚(2) 十文字高
32位 20.86(2.4) 予選 2組
        時崎 陽菜(1) 文京学大女高
33位 21.30(0.0) 予選 6組
        宮田 桃花(1) 早稲田実業高
34位 21.82(-0.4) 予選 3組
        長谷川 有希奈(2) 八王子高
35位 22.20(-0.4) 予選 3組
        山田 望永(1) 帝京高
36位 22.76(0.0) 予選 6組
        仁田 風美(2) 明学東村山高
37位 23.58(0.0) 予選 6組
        志村 栞(2) 東海大菅生高
ランキング
1位 14.81(2.0) 決勝
        村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
2位 14.96(0.3) 予選 1組
        村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
3位 15.00(2.0) 決勝
        沢井 唯乃(3) 晃華学園中
4位 15.63(-1.0) 予選 2組
        沢井 唯乃(3) 晃華学園中
5位 16.12(2.0) 決勝
        川田 愛花(3) 三田国際学園中
6位 16.54(-0.4) 予選 3組
        川田 愛花(3) 三田国際学園中
7位 17.12(2.0) 決勝
        藤本 紗英(1) 明星学園中
8位 18.01(2.0) 決勝
        大館 れに(2) 三田国際学園中
9位 18.34(-0.4) 予選 3組
        藤本 紗英(1) 明星学園中
10位 18.54(-1.0) 予選 2組
        大館 れに(2) 三田国際学園中
11位 20.22(2.0) 決勝
        山辺 莉子(2) 田園調布学園中
12位 20.39(-0.4) 予選 3組
        山辺 莉子(2) 田園調布学園中
13位 20.46(2.0) 決勝
        田中 彩愛:鴎友学園女中
14位 20.54(-0.4) 予選 3組
        田中 彩愛:鴎友学園女中
15位 20.91(2.0) 決勝
        川久保 美風(3) 十文字中
16位 21.37(0.3) 予選 1組
        川久保 美風(3) 十文字中
17位 22.19(0.3) 予選 1組
        岡 智泉:鴎友学園女中
ランキング
1位 63.80 決勝
        成沢 夢美(3) 駒大高
2位 65.05 予選 2組
        成沢 夢美(3) 駒大高
3位 66.50 決勝
        手塚 向日葵(3) 東京高
4位 66.81 決勝
        鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
5位 67.06 予選 3組
        手塚 向日葵(3) 東京高
6位 67.25 決勝
        小野沢 佳乃(2) 駒大高
7位 67.40 予選 1組
        鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
8位 69.73 予選 1組
        小野沢 佳乃(2) 駒大高
9位 70.17 決勝
        林 小桜(2) 日体大荏原高
10位 70.85 予選 1組
        林 小桜(2) 日体大荏原高
11位 71.97 予選 2組
        チャイルズ 直美(2) 東京高
12位 72.94 決勝
        チャイルズ 直美(2) 東京高
13位 73.02 予選 1組
        須長 杏珠(1) 拓大一高
14位 73.07 決勝
        須長 杏珠(1) 拓大一高
15位 75.39 決勝
        桜木 美咲(2) 田園調布学園高
16位 76.24 予選 1組
        桜木 美咲(2) 田園調布学園高
17位 79.27 予選 1組
        高橋 花里奈(2) 日体大桜華高
18位 81.78 予選 2組
        熊倉 綾胡(2) 穎明館高
19位 82.16 予選 3組
        堀内 理緒(1) 三田国際学園高
ランキング
1位 47.63 予選【高校】 2組
       八王子高
2位 47.99 決勝【高校】
       八王子高
3位 48.53 決勝【高校】
       東京高
4位 48.78 予選【高校】 1組
       東京高
5位 48.86 決勝【高校】
       明星学園高
6位 49.16 予選【高校】 6組
       明星学園高
7位 49.44 決勝【高校】
       駒大高
8位 49.76 決勝【高校】
       岩倉高
9位 49.83 予選【高校】 7組
       岩倉高
10位 50.02 予選【高校】 3組
       駒大高
11位 50.19 予選【高校】 7組
       明大附中野八王子高
12位 50.23 決勝【高校】
       明大附中野八王子高
13位 50.30 決勝【高校】
       藤村女高
14位 50.39 予選【高校】 8組
       藤村女高
15位 50.83 決勝【高校】
       国学院高
16位 51.03 予選【高校】 2組
       国学院高
17位 51.20 予選【高校】 2組
       日大豊山女高
18位 51.34 予選【高校】 4組
       日体大桜華高
19位 51.72 予選【高校】 3組
       田園調布学園高
20位 51.81 予選【高校】 1組
       武蔵野高
21位 52.12 予選【中学】 4組
       鴎友学園女中
22位 53.01 予選【高校】 8組
       大東大一高
23位 53.05 予選【中学】 2組
       八王子学園中
24位 53.34 決勝【中学】
       八王子学園中
25位 53.42 予選【高校】 1組
       中大附高
25位 53.42 予選【高校】 7組
       桐朋女高
27位 53.56 予選【高校】 2組
       東海大菅生高
28位 53.91 予選【高校】 8組
       中大杉並高
29位 53.94 予選【高校】 5組
       駒込高
30位 54.08 予選【中学】 3組
       広尾学園中
31位 54.11 予選【高校】 8組
       東農大一高
32位 54.13 予選【高校】 6組
       国学院大久我山高
32位 54.13 予選【高校】 6組
       錦城高
34位 54.20 決勝【中学】
       広尾学園中
35位 54.27 予選【中学】 2組
       立教女学院中
36位 54.31 決勝【中学】
       明中八王子中
37位 54.43 予選【中学】 5組
       明中八王子中
38位 54.53 予選【高校】 7組
       共立女高
39位 54.54 予選【中学】 5組
       明星学園中
40位 54.57 予選【高校】 6組
       三田国際学園高
41位 54.67 予選【中学】 4組
       日大二中
42位 54.76 決勝【中学】
       日大二中
43位 54.81 決勝【中学】
       立教女学院中
44位 54.83 決勝【中学】
       明星学園中
44位 54.83 予選【高校】 4組
       東洋高
46位 55.13 予選【高校】 6組
       拓大一高
47位 55.19 予選【中学】 4組
       青稜中
48位 55.21 予選【中学】 2組
       明大附明治中
49位 55.30 予選【高校】 6組
       日大二高
50位 55.37 決勝【中学】
       青稜中
51位 55.39 予選【中学】 4組
       日大豊山女中
52位 55.44 予選【高校】 5組
       明星学苑高
53位 55.69 予選【中学】 3組
       東農大一中
54位 55.84 予選【中学】 1組
       青学中
55位 55.87 予選【中学】 5組
       早稲田実業中
56位 56.10 予選【高校】 3組
       恵泉女学園高
57位 56.11 予選【中学】 4組
       十文字中
58位 56.15 予選【高校】 2組
       豊島学院高
59位 56.28 予選【中学】 1組
       慶応中
60位 56.65 予選【高校】 3組
       十文字高
61位 56.67 予選【高校】 2組
       渋谷教育学園渋谷高
62位 56.81 予選【高校】 7組
       帝京高
62位 56.81 予選【高校】 1組
       淑徳巣鴨高
64位 56.96 予選【中学】 1組
       学習院女中
65位 57.00 予選【中学】 2組
       日大三中
66位 57.02 予選【中学】 3組
       共立女中
67位 57.20 予選【高校】 5組
       共栄学園高
68位 57.21 予選【高校】 7組
       立教女学院高
69位 57.29 予選【中学】 5組
       田園調布学園中
70位 57.34 予選【高校】 3組
       鴎友学園女高
71位 57.53 予選【高校】 4組
       共立女二高
72位 57.95 予選【中学】 5組
       多摩大聖ケ丘中
73位 58.26 予選【中学】 2組
       帝京大中
74位 58.27 予選【中学】 5組
       吉祥女中
75位 58.36 予選【高校】 2組
       富士見高
76位 58.56 予選【中学】 2組
       国学院大久我山中
77位 58.67 予選【高校】 8組
       吉祥女高
78位 58.74 予選【高校】 4組
       成立学園高
79位 58.90 予選【中学】 3組
       穎明館中
80位 59.38 予選【中学】 3組
       成城学園中
81位 59.69 予選【中学】 3組
       三田国際学園中
82位 59.89 予選【中学】 1組
       頌栄女学院中
83位 59.90 予選【中学】 5組
       玉川学園中
84位 60.15 予選【高校】 3組
       女子聖学院高
85位 60.26 予選【中学】 4組
       武蔵野大中高
86位 60.54 予選【中学】 4組
       星美学園中
87位 63.46 予選【中学】 1組
       桐朋女中
88位 66.21 予選【中学】 5組
       渋谷教育学園渋谷中
ランキング
1位 4.02.89 決勝
       東京高
2位 4.05.90 決勝
       駒大高
3位 4.08.04 予選 2組
       東京高
4位 4.08.23 予選 5組
       明大附中野八王子高
5位 4.10.39 決勝
       明大附中野八王子高
6位 4.12.39 決勝
       日体大桜華高
7位 4.12.97 予選 3組
       駒大高
8位 4.13.42 決勝
       日大豊山女高
9位 4.15.21 予選 5組
       日体大桜華高
10位 4.15.41 予選 1組
       日大豊山女高
11位 4.15.48 決勝
       武蔵野高
12位 4.15.95 決勝
       藤村女高
13位 4.17.45 予選 3組
       国学院高
14位 4.17.52 予選 2組
       藤村女高
15位 4.17.73 予選 2組
       武蔵野高
16位 4.21.21 予選 3組
       日体大荏原高
17位 4.28.91 予選 1組
       中大杉並高
18位 4.29.83 予選 3組
       東海大菅生高
19位 4.34.30 予選 4組
       錦城高
20位 4.34.91 予選 1組
       駒込高
21位 4.36.55 予選 4組
       三田国際学園高
22位 4.36.99 予選 1組
       田園調布学園高
23位 4.39.56 予選 2組
       拓大一高
24位 4.41.09 予選 5組
       渋谷教育学園渋谷高
25位 4.46.71 予選 4組
       日大二高
26位 4.50.62 予選 4組
       学習院女高
27位 4.52.38 予選 5組
       帝京高
28位 5.18.86 予選 2組
       東洋高
ランキング
1位 1.77 決勝【高校】
        伊藤 楓(3) 東京高
2位 1.57 決勝【高校】
        坂本 恵美(2) 八王子高
3位 1.54 決勝【高校】
        大口 桃果(2) 八王子高
4位 1.51 決勝【高校】
        田村 沙代子(1) 錦城高
4位 1.51 決勝【高校】
        堂脇 美妃(2) 東京高
6位 1.48 決勝【高校】
        宮田 絹江(1) 三田国際学園高
7位 1.45 決勝【高校】
        馬場 玲奈(2) 駒込高
7位 1.45 決勝【高校】
        矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
7位 1.45 決勝【高校】
        高木 涼香(1) 田園調布学園高
7位 1.45 決勝【高校】
        田巻 野乃(1) 桐朋女高
11位 1.43 決勝【中学】
        諸永 こと葉(3) 広尾学園中
12位 1.40 決勝【高校】
        後本 恵梨葉(2) 共立女二高
12位 1.40 決勝【高校】
        古川 愛(2) 実践学園高
12位 1.40 決勝【高校】
        庄司 茜里(2) 日大豊山女高
12位 1.40 決勝【高校】
        山田 ひかる(2) 桐朋女高
16位 1.35 決勝【高校】
        尾形 侑咲(2) 駒場学園高
16位 1.35 決勝【高校】
        西原 陽菜美(1) 明星学園高
16位 1.35 決勝【高校】
        橋本 真依(1) 専大附高
19位 1.30 決勝【高校】
        石垣 万莉(1) 駒大高
19位 1.30 決勝【中学】
        村田 亜琴(1) 鴎友学園女中
19位 1.30 決勝【中学】
        阿部 麻央(3) 桜美林中
19位 1.30 決勝【高校】
        仙田 彩夏(2) 田園調布学園高
19位 1.30 決勝【高校】
        日置 茉緒(1) 三田国際学園高
19位 1.30 決勝【高校】
        山崎 優里(1) 日大豊山女高
25位 1.25 決勝【中学】
        宇佐美 心菜(3) 桜美林中
25位 1.25 決勝【高校】
        油田 佳奈:鴎友学園女高
25位 1.25 決勝【高校】
        荒木 優花(2) 武蔵野高
25位 1.25 決勝【高校】
        角野 樹里(1) 東海大菅生高
25位 1.25 決勝【中学】
        石川 結子(3) 明星学園中
30位 1.20 決勝【中学】
        浪久 仁那:田園調布学園中
30位 1.20 決勝【中学】
        花島 彩月(1) 三田国際学園中
30位 1.20 決勝【中学】
        伊藤 香菜子(2) 八王子学園中
33位 1.15 決勝【中学】
        木原 さくら(1) 明星学園中
33位 1.15 決勝【中学】
        岩崎 未悠(2) 多摩大聖ケ丘中
33位 1.15 決勝【中学】
        平井 美咲(1) 日大二中
36位 1.10 決勝【中学】
        遠藤 柚佳:田園調布学園中
36位 1.10 決勝【中学】
        斎藤 千尋(1) 日大二中
ランキング
1位 3.70 決勝【高校】
        小林 美月(2) 明星学園高
2位 3.10 決勝【中学】
        遠藤 芽衣(1) 都富士高
3位 2.80 決勝【高校】
        大鶴 紗千(2) 東京高
4位 2.40 決勝【高校】
        荻原 朱乃(1) 明星学園高
5位 2.00 決勝【高校】
        木村 かんな(3) 日体大桜華高
5位 2.00 決勝【中学】
        山口 晶(1) 東京高
7位 1.90 決勝【高校】
        舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨高
7位 1.90 決勝【高校】
        大迫 詩(1) 淑徳巣鴨高
ランキング
1位 6.01(1.4) 決勝【高校】
        乙津 美月(3) 八王子高
2位 5.56(1.1) 決勝【高校】
        舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高
3位 5.54(1.8) 決勝【高校】
        中村 彩良(1) 早稲田実業高
4位 5.28(-0.3) 決勝【高校】
        宮本 里乃亜(1) 東京高
5位 5.25(0.9) 決勝【中学】
        荒井 英(2) 聖心女学院中
6位 5.24(1.7) 決勝【中学】
        村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
7位 5.22(1.4) 決勝【高校】
        椎名 ひまり(1) 明大附中野八王子高
8位 5.13(2.1) 決勝【高校】
        宮尾 菜々(3) 日体大桜華高
9位 5.10(1.8) 決勝【高校】
        森山 にこ(2) 東京高
10位 5.03(2.8) 決勝【中学】
        加藤 優奈(3) 桜美林中
11位 5.02(0.7) 決勝【高校】
        島田 夢蘭(3) 日体大桜華高
12位 4.98(0.1) 決勝【中学】
        宮原 紫乃(3) 慶応中
13位 4.90(2.4) 決勝【中学】
        岩本 真帆(3) 普連土学園中
14位 4.85(2.2) 決勝【高校】
        武田 彩葉(2) かえつ有明高
15位 4.83(1.4) 決勝【高校】
        村上 日向:八王子高
16位 4.82(0.9) 決勝【中学】
        真野 友芭(3) 八王子学園中
17位 4.81(3.3) 決勝【高校】
        佐藤 結望(1) 駒大高
18位 4.78(1.5) 決勝【高校】
        村上 夢空(1) 岩倉高
19位 4.64(-0.4) 決勝【高校】
        北沢 心花(2) 田園調布学園高
19位 4.64(1.4) 決勝【中学】
        藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
21位 4.53(2.1) 決勝【高校】
        遠藤 にこ(1) 東農大一高
22位 4.48(1.8) 決勝【中学】
        細屋 さくら(2) 八王子学園中
23位 4.47(2.5) 決勝【高校】
        角野 樹里(1) 東海大菅生高
24位 4.42(1.4) 決勝【高校】
        石和 莉奈(1) 共立女高
24位 4.42(0.3) 決勝【高校】
        土師 さくら(1) 駒大高
26位 4.40(1.3) 決勝【高校】
        原 えりか(1) 日大豊山女高
27位 4.39(1.0) 決勝【中学】
        高橋 温(3) 三田国際学園中
28位 4.35(1.3) 決勝【中学】
        村松 南音(3) 立教女学院中
29位 4.34(0.1) 決勝【高校】
        山木 里紗(1) 桐朋女高
30位 4.33(0.8) 決勝【高校】
        下田 真子(1) 帝京高
31位 4.32(2.4) 決勝【高校】
        北条 紗也果(1) 淑徳巣鴨高
32位 4.26(-0.2) 決勝【中学】
        真木 悠華(3) 明大附明治中
32位 4.26(0.3) 決勝【中学】
        田中 千代(3) 日大三中
32位 4.26(-0.7) 決勝【高校】
        照井 あぽろ(1) 日女体大附二階堂高
35位 4.25(0.9) 決勝【中学】
        岩渕 和花(1) 吉祥女中
35位 4.25(0.6) 決勝【高校】
        半沢 優奈(1) 田園調布学園高
37位 4.20(-0.1) 決勝【高校】
        関 七海(2) 共栄学園高
38位 4.19(1.1) 決勝【中学】
        稲田 明恵(2) 桐朋女中
38位 4.19(-1.5) 決勝【高校】
        沢多 志織(2) 錦城高
40位 4.11(4.5) 決勝【高校】
        松浦 実菜(2) 目黒日大高
40位 4.11(1.7) 決勝【高校】
        富沢 佑華梨(1) 中大杉並高
40位 4.11(1.3) 決勝【高校】
        柴崎 さくら(2) 星美学園高
43位 4.08(0.9) 決勝【中学】
        真野 伊蕗(3) 穎明館中
44位 4.05(0.2) 決勝【高校】
        長尾 帆華(1) 明星学苑高
45位 4.03(1.7) 決勝【中学】
        大久保 颯菜(3) 十文字中
45位 4.03(0.1) 決勝【中学】
        桜井 友梨奈(2) 日大二中
47位 4.01(1.3) 決勝【高校】
        山田 望永(1) 帝京高
48位 3.98(0.9) 決勝【高校】
        青木 玲佳:鴎友学園女高
48位 3.98(1.1) 決勝【中学】
        宮沢 琉凪(2) 青稜中
50位 3.97(0.6) 決勝【中学】
        杉山 乃々香:帝京大中
50位 3.97(-0.6) 決勝【高校】
        田口 栞:明大附明治高
52位 3.96(3.5) 決勝【高校】
        西野 万柚子(1) 桐朋女高
53位 3.95(0.9) 決勝【中学】
        柴田 和心(3) 桜美林中
54位 3.94(2.9) 決勝【高校】
        高木 心優(2) 駒込高
55位 3.89(-0.7) 決勝【高校】
        木村 優花(1) 京華女高
56位 3.84(2.2) 決勝【高校】
        川口 璃々花(1) 鴎友学園女高
56位 3.84(2.1) 決勝【高校】
        斎藤 里美(1) 十文字高
58位 3.81(1.1) 決勝【高校】
        エスカランテ 桜空(2) 女子聖学院高
59位 3.80(0.5) 決勝【高校】
        市川 友海美:玉川学園高
59位 3.80(0.3) 決勝【中学】
        今井 夏海(3) 東海大附高輪台中
61位 3.76(0.0) 決勝【中学】
        佐藤 愛(3) 日大二中
62位 3.75(0.0) 決勝【中学】
        山影 果穂(3) 田園調布学園中
63位 3.72(2.2) 決勝【中学】
        工藤 海寿寿(2) 桐朋女中
63位 3.72(1.4) 決勝【中学】
        東田 美璃:帝京大中
65位 3.70(1.3) 決勝【高校】
        篠原 汐季(2) 日女体大附二階堂高
66位 3.65(-1.5) 決勝【高校】
        坂田 紗菜(1) 豊島学院高
67位 3.54(2.6) 決勝【中学】
        村松 美波(3) 学習院女中
67位 3.54(2.3) 決勝【中学】
        山口 毬花(1) 吉祥女中
69位 3.44(1.5) 決勝【中学】
        上原 茉莉佳:明大附明治中
70位 3.42(1.7) 決勝【中学】
        仲野 琳香(1) 淑徳巣鴨中
71位 3.35(2.7) 決勝【高校】
        山本 美鈴:京華女高
72位 3.32(2.2) 決勝【中学】
        氷室 絢愛(2) 星美学園中
73位 3.30(0.9) 決勝【中学】
        遠藤 咲衣(2) 星美学園中
74位 3.27(1.5) 決勝【中学】
        比留間 咲花(2) 成城学園中
75位 3.26(0.2) 決勝【中学】
        備海 みのり:玉川学園中
76位 3.21(0.4) 決勝【高校】
        田島 綾佳(1) 共立女高
77位 3.17(2.6) 決勝【高校】
        牧野 なのは(2) 女子聖学院高
77位 3.17(1.1) 決勝【高校】
        小田 花楓(1) 創価高
79位 3.14(-0.3) 決勝【中学】
        木原 さくら(1) 明星学園中
80位 3.07(-1.9) 決勝【高校】
        神谷 真琴:創価高
81位 2.89(0.5) 決勝【中学】
        吉田 美結(1) 淑徳巣鴨中
82位 2.75(0.4) 決勝【高校】
        野村 美緒(1) 共立女二高
ランキング
1位 11.87(0.6) 決勝
        乙津 美月(3) 八王子高
2位 11.72(-0.2) 決勝
        舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高
3位 11.57(1.4) 決勝
        森山 にこ(2) 東京高
4位 10.86(-0.5) 決勝
        椎名 ひまり(1) 明大附中野八王子高
5位 10.65(-1.1) 決勝
        宮尾 菜々(3) 日体大桜華高
6位 10.52(-0.5) 決勝
        安藤 さくら(2) 田園調布学園高
7位 10.05(1.2) 決勝
        山下 陽菜(1) 田園調布学園高
8位 9.77(0.1) 決勝
        金子 萌珂(2) 明学東村山高
9位 9.33(0.4) 決勝
        農添 花(2) 日大豊山女高
ランキング
1位 13.11 決勝【中学】
        黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 11.64 決勝【高校】
        菅野 和加(2) 東京高
3位 11.37 決勝【高校】
        尾崎 明維(1) 東京高
4位 11.08 決勝【高校】
        湯本 万結(2) 日体大桜華高
5位 9.81 決勝【高校】
        星野 紗良(2) 三田国際学園高
6位 9.63 決勝【高校】
        新村 心結(2) 日体大桜華高
7位 9.53 決勝【高校】
        村野 朋代(3) 星美学園高
8位 9.41 決勝【高校】
        加藤 桃香(1) 武蔵野高
9位 8.71 決勝【高校】
        勝川 茉矢(3) 明大附中野八王子高
10位 8.03 決勝【中学】
        森 奏(3) 東農大一中
11位 7.93 決勝【高校】
        西村 夢姫(1) 武蔵野高
12位 7.92 決勝【高校】
        守屋 緑里(3) 星美学園高
13位 7.69 決勝【中学】
        北尾 純鈴(3) 東農大一中
14位 7.67 決勝【高校】
        本郷 真凛(2) 岩倉高
15位 7.61 決勝【高校】
        入ケ町 莉子(1) 駒大高
16位 7.59 決勝【中学】
        今村 千桜(2) 八王子学園中
17位 7.56 決勝【高校】
        松原 みづき(2) 日女体大附二階堂高
18位 7.40 決勝【高校】
        宮崎 響音(2) 日体大荏原高
19位 7.30 決勝【高校】
        川代 歩楓(1) 駒大高
20位 7.28 決勝【中学】
        川田 愛花(3) 三田国際学園中
21位 7.20 決勝【中学】
        秋元 心空(2) 明星学園中
22位 6.82 決勝【中学】
        大久保 優多(2) 田園調布学園中
23位 6.64 決勝【高校】
        小林 真優子(2) 明学東村山高
24位 6.48 決勝【中学】
        白石 葉月(3) 明中八王子中
25位 6.22 決勝【中学】
        坂部 あおい(2) 田園調布学園中
26位 6.11 決勝【中学】
        備海 みのり:玉川学園中
27位 5.78 決勝【高校】
        鈴木 綾夏(2) 桐朋女高
28位 5.76 決勝【高校】
        河合 優里奈(2) 十文字高
29位 5.74 決勝【高校】
        西山 嘉奈(2) 十文字高
30位 5.00 決勝【高校】
        内田 朋美(1) 学習院女高
31位 4.93 決勝【高校】
        室田 羽菜(1) 学習院女高
ランキング
1位 36.68 決勝
        菅野 和加(2) 東京高
2位 34.27 決勝
        星野 紗良(2) 三田国際学園高
3位 32.40 決勝
        久保田 優華(3) 日体大桜華高
4位 30.69 決勝
        村田 莉織:東京高
5位 29.76 決勝
        松田 夏空(2) 都富士高
6位 29.49 決勝
        野坂 緑(2) 専大附高
7位 26.54 決勝
        加藤 桃香(1) 武蔵野高
8位 25.63 決勝
        木住野 紗夏(2) 日体大桜華高
9位 25.10 決勝
        村野 朋代(3) 星美学園高
10位 24.99 決勝
        西村 夢姫(1) 武蔵野高
11位 20.50 決勝
        入ケ町 莉子(1) 駒大高
12位 18.45 決勝
        岩崎 里咲:目黒日大高
13位 18.19 決勝
        竹谷 一花(2) 田園調布学園高
ランキング
1位 33.91 決勝
        新堀 海響(2) 東京高
2位 33.59 決勝
        伊東 千夏(2) 穎明館高
3位 32.54 決勝
        木村 かんな(3) 日体大桜華高
4位 32.25 決勝
        松尾 香花(2) 東京高
5位 31.56 決勝
        湯本 万結(2) 日体大桜華高
6位 27.82 決勝
        野坂 緑(2) 専大附高
7位 22.69 決勝
        勝川 茉矢(3) 明大附中野八王子高
8位 22.60 決勝
        川代 歩楓(1) 駒大高
9位 21.13 決勝
        遠藤 実友(1) 専大附高
10位 20.93 決勝
        守屋 緑里(3) 星美学園高
11位 15.94 決勝
        柴崎 さくら(2) 星美学園高
12位 12.30 決勝
        今井 萌(2) 学習院女高
13位 9.73 決勝
        赤津 すみれ(2) 学習院女高
14位 9.47 決勝
        竹谷 一花(2) 田園調布学園高

フォローする