第2回新潟県長岡高校陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回新潟県長岡高校陸上記録会2021速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回新潟県長岡高校陸上記録会2021

予選 1組 (1.7)
1位 11.45 関 隼人(1) 小出高
2位 11.51 村山 安慈(2) 長岡高
3位 11.56 田辺 太陽(1) 柏崎翔洋中等高
4位 11.70 大滝 巧輝(1) 新潟産大附高
5位 11.78 福井 晃誠(3) 小出高
6位 11.81 石井 飛空(2) 三条高
7位 12.15 樋口 雄也(1) 六日町高
8位 13.35 中山 響輝(2) 小千谷西高
予選 2組 (2.0)
1位 10.66 木村 峻也(2) 新潟産大附高
2位 11.30 井藤 希(2) 新潟東高
3位 11.89 菊田 光一(2) 出雲崎高
4位 11.90 小出 伊吹(1) 長岡工高
5位 12.15 渋木 裕也(1) 見附高
6位 12.63 原山 風優人(2) 三条東高
7位 12.74 佐藤 広人(1) 六日町高
8位 13.05 田中 滉太(1) 柏崎常盤高
予選 3組 (2.1)
1位 11.15 小池 優輝:長岡AC
2位 11.55 田中 琉哉(2) 六日町高
3位 11.58 関 柊平(2) 長岡商高
4位 11.87 中村 天翔(2) 柏崎高
5位 12.05 米持 寿臣也(1) 長岡工高
6位 12.09 内山 瑛人(1) 長岡工高
7位 12.57 西丸 黎(2) 三条高
8位 12.84 松田 将太郎:長岡AC
9位 13.61 佐々木 翼(1) 柏崎常盤高
予選 4組 (1.2)
1位 11.21 白井 煌弥(1) 新潟産大附高
2位 11.27 岩崎 現希(1) 新潟江南高
3位 11.71 竹山 銀次郎(1) 三条高
4位 12.08 佐藤 琉衣(1) 三条高
5位 12.46 下田 雄翔(1) 見附高
6位 12.64 五十嵐 大(1) 加茂農林高
7位 12.87 皆川 向晴(1) 加茂農林高
8位 15.12 郷 哲朗:長岡AC
予選 5組 (0.6)
1位 11.11 田崎 空(3) 見附高
2位 11.48 矢代 珀(1) 新潟産大附高
3位 11.54 風間 春哉(2) 新潟江南高
4位 11.77 山口 哲也(2) 三条高
5位 11.77 海津 義暉(2) 柏崎高
6位 12.09 風間 結斗(2) 新潟東高
7位 12.23 山崎 海渡(3) 見附高
8位 12.37 南雲 楽久(1) 長岡高
9位 12.67 高橋 優輝(1) 見附高
予選 6組 (1.2)
1位 11.09 本間 悠暉(2) 新潟産大附高
2位 11.92 吉村 登生(2) 長岡工高
3位 12.12 山口 優太(2) 六日町高
4位 12.37 石野 和磨(1) 柏崎総合高
5位 13.29 坂井 伶(1) 加茂農林高
6位 14.86 坂井 祐翔(2) 出雲崎高
予選 7組 (0.9)
1位 11.32 八百板 駿(2) 長岡商高
2位 11.51 小川 達也:長岡AC
3位 11.58 相田 煌貴(1) 加茂農林高
4位 11.77 木村 一喜(2) 長岡工高
5位 12.19 白井 幸長(2) 栃尾高
予選 8組 (1.4)
1位 10.93 土田 達己(3) 新潟東高
2位 11.47 布施 幸祐(2) 新潟産大附高
3位 11.80 西川 諒(2) 新潟県央工高
4位 12.04 大野 優斗(2) 新潟東高
5位 12.07 堀沢 健瑠(2) 小出高
6位 12.13 村田 陸斗(1) 三条高
7位 12.51 花岡 璃旺(1) 長岡商高
8位 13.30 上山 龍斗(2) 出雲崎高
予選 9組 (2.0)
1位 11.16 秋山 輝斗(2) 新潟産大附高
2位 11.56 布川 琉翔(1) 新潟産大附高
3位 11.84 名児耶 武慶(1) 長岡工高
4位 12.28 今井 心登(1) 小千谷西高
5位 12.30 高森 蒼太(1) 見附高
6位 13.25 藤代 怜(1) 柏崎翔洋中等高
7位 13.40 島田 ニコール(2) 出雲崎高
予選 10組 (2.0)
1位 11.16 伊藤 丈倫(2) 新潟江南高
2位 11.21 佐藤 誠(2) 長岡高
3位 11.40 新田 琥太郎(1) 新潟江南高
4位 11.41 桜井 陽生(2) 新潟産大附高
5位 11.44 武井 悠和(2) 三条東高
6位 11.80 大橋 宝矢(2) 柏崎翔洋中等高
7位 12.21 諏訪 和哉(1) 新潟県央工高
8位 13.06 金子 陽音(2) 柏崎常盤高
予選 11組 (-0.2)
1位 10.98 小島 巧実(3) 新潟江南高
2位 11.79 大平 駿也(1) 小出高
3位 11.85 小山 優人(1) 新潟産大附高
4位 12.19 岡 恵護(3) 長岡工高
5位 12.30 山崎 息吹(1) 柏崎高
6位 12.33 弦巻 拓未(2) 新潟江南高
7位 12.40 阿部 大翔(1) 三条東高
8位 12.54 高野 伊織(2) 柏崎常盤高
9位 13.47 金井 佑介(2) 六日町高
予選 12組 (1.7)
1位 11.12 木村 隼也(1) 新潟産大附高
2位 11.27 栗林 大地(2) 三条東高
3位 11.48 珊瑚 聖也(2) 三条東高
4位 11.95 渡辺 明将(2) 新潟県央工高
5位 12.02 平等 遥喜(1) 小千谷西高
6位 12.18 小林 大輝(2) 新潟県央工高
7位 12.21 大塚 凛(1) 長岡商高
8位 12.57 石川 真緒(2) 出雲崎高
予選 13組 (2.4)
1位 10.98 滝沢 海宇:長岡AC
2位 11.14 小林 隆美(1) 新潟江南高
3位 11.56 安中 稜祐(2) 新潟県央工高
4位 11.62 海津 蓮(1) 新潟産大附高
5位 11.74 岸本 優樹(1) 新潟県央工高
6位 11.90 荒木 虎太(2) 新潟江南高
7位 12.74 大竹 魁(1) 長岡商高
予選 14組 (1.6)
1位 11.22 丸山 詩温(2) 新潟産大附高
2位 11.36 桑原 寧大(2) 三条東高
3位 11.43 酒井 陽(2) 三条高
4位 11.43 川永 柊乃介(2) 六日町高
5位 11.98 高橋 暖(1) 長岡工高
6位 12.36 大平 息吹(1) 新潟江南高
予選 15組 (2.2)
1位 10.89 鶴巻 陽太(1) 三条高
2位 11.08 藤田 健太郎(2) 新潟東高
3位 11.38 吉田 亜夢路(2) 柏崎高
4位 11.74 立川 雄太郎(2) 柏崎翔洋中等高
5位 11.78 石山 志遠(1) 新潟産大附高
6位 11.99 泉田 成(1) 三条東高
7位 12.32 吉川 健生(1) 長岡高
8位 12.58 石坂 好誠(1) 三条高
9位 12.63 駒形 優季(2) 三条高
決勝 1組 (1.9)
1位 11.30 武井 悠和(2) 三条東高
2位 11.33 酒井 陽(2) 三条高
3位 11.33 布施 幸祐(2) 新潟産大附高
4位 11.37 珊瑚 聖也(2) 三条東高
5位 11.37 川永 柊乃介(2) 六日町高
6位 11.46 小川 達也:長岡AC
7位 11.52 関 隼人(1) 小出高
8位 11.59 村山 安慈(2) 長岡高
決勝 2組 (1.5)
1位 11.17 栗林 大地(2) 三条東高
2位 11.17 井藤 希(2) 新潟東高
3位 11.21 八百板 駿(2) 長岡商高
4位 11.21 岩崎 現希(1) 新潟江南高
5位 11.45 桜井 陽生(2) 新潟産大附高
6位 11.51 新田 琥太郎(1) 新潟江南高
決勝 3組 (2.1)
1位 11.00 木村 隼也(1) 新潟産大附高
2位 11.05 秋山 輝斗(2) 新潟産大附高
3位 11.11 小林 隆美(1) 新潟江南高
4位 11.12 小池 優輝:長岡AC
5位 11.13 丸山 詩温(2) 新潟産大附高
6位 11.22 白井 煌弥(1) 新潟産大附高
7位 11.23 伊藤 丈倫(2) 新潟江南高
8位 11.26 佐藤 誠(2) 長岡高
決勝 4組 (2.4)
1位 10.71 小島 巧実(3) 新潟江南高
2位 10.88 土田 達己(3) 新潟東高
3位 10.90 鶴巻 陽太(1) 三条高
4位 10.99 本間 悠暉(2) 新潟産大附高
5位 11.02 田崎 空(3) 見附高
6位 11.10 藤田 健太郎(2) 新潟東高
決勝 1組
1位 53.62 珊瑚 聖也(2) 三条東高
2位 54.65 岸本 優樹(1) 新潟県央工高
3位 55.66 西川 諒(2) 新潟県央工高
4位 57.13 諏訪 和哉(1) 新潟県央工高
5位 58.37 青柳 陽頼(1) 小出高
決勝 2組
1位 52.64 瀬沼 大進(1) 新潟産大附高
2位 52.88 舘野 颯(2) 小出高
3位 54.03 松谷 晴希(2) 三条高
4位 54.82 峰村 倖太(1) 長岡工高
5位 55.72 小林 大輝(2) 新潟県央工高
6位 60.06 樋口 新(2) 巻総合高
7位 60.94 渡辺 勝哉(2) 柏崎常盤高
決勝 3組
1位 53.05 酒井 陽(2) 三条高
2位 53.38 田中 ひかる(2) 小出高
3位 53.97 野水 瞭(1) 三条東高
4位 55.57 高藤 隼(2) 見附高
5位 56.53 吉村 登生(2) 長岡工高
6位 57.49 田中 暖大(1) 新潟県央工高
決勝 4組
1位 53.29 山口 優太(2) 六日町高
2位 54.35 堀沢 健瑠(2) 小出高
3位 54.99 大野 優斗(2) 新潟東高
4位 60.36 谷井 海里(1) 長岡工高
5位 60.74 内山 瑛人(1) 長岡工高
決勝 5組
1位 52.97 川永 柊乃介(2) 六日町高
2位 53.98 長沢 羽琉(2) 見附高
3位 54.94 安中 稜祐(2) 新潟県央工高
4位 55.58 吉田 優士(1) 三条東高
5位 58.27 渡辺 明将(2) 新潟県央工高
決勝 1組
1位 2.08.16 半沢 朝陽(1) 長岡高
2位 2.10.27 藤巻 馨成(2) 小出高
3位 2.13.43 関根 周渡(1) 三条東高
4位 2.20.28 佐藤 佑樹(1) 新潟県央工高
5位 2.22.83 武田 尚斗(2) 柏崎総合高
6位 2.28.87 金井 天宙(1) 六日町高
7位 2.31.08 木菱 碧(1) 新潟県央工高
決勝 2組
1位 2.12.14 伊藤 煌牙(2) 長岡高
2位 2.13.34 田伏 夏芽(1) 三条東高
3位 2.14.92 大田 晟(1) 新潟江南高
4位 2.18.60 原沢 晴(2) 六日町高
5位 2.18.69 阿部 海斗(3) 巻総合高
6位 2.23.73 小杉 太紀(2) 六日町高
7位 2.25.95 田中 暖大(1) 新潟県央工高
決勝 3組
1位 1.59.71 井上 卓哉(2) 三条商高
2位 2.00.16 佐藤 友(1) 三条高
3位 2.02.39 岡 恵護(3) 長岡工高
4位 2.03.09 勝又 鋼芽(2) 長岡高
5位 2.03.38 大久保 颯(1) 見附高
6位 2.05.93 上村 康太(2) 小出高
7位 2.07.21 島倉 歩夢(3) 長岡工高
8位 2.14.65 佐藤 颯太(1) 小出高
決勝 1組
1位 4.29.59 半沢 朝陽(1) 長岡高
2位 4.44.83 田伏 夏芽(1) 三条東高
3位 4.50.22 橋本 暖太(1) 柏崎総合高
4位 4.51.92 伊藤 煌牙(2) 長岡高
5位 4.52.75 佐藤 佑樹(1) 新潟県央工高
6位 4.53.25 森山 仁成(2) 新潟江南高
7位 4.55.68 小林 福虎(1) 小出高
8位 5.00.05 小林 廉(2) 小出高
9位 5.03.34 星野 由和(2) 六日町高
10位 5.09.10 木菱 碧(1) 新潟県央工高
11位 5.14.37 吉田 新(2) 栃尾高
12位 5.20.00 高頭 春登(1) 小出高
13位 5.21.60 中沢 航介(2) 六日町高
14位 5.24.05 金塚 伊緒里(1) 柏崎常盤高
15位 5.30.12 中村 陸隼(1) 長岡工高
決勝 2組
1位 4.15.37 小黒 慧(1) 長岡商高
2位 4.15.69 遠藤 凪従(2) 小出高
3位 4.21.94 大石 佳典(1) 六日町高
4位 4.26.25 勝又 鋼芽(2) 長岡高
5位 4.32.76 井上 卓哉(2) 三条商高
6位 4.33.88 瀧沢 心(2) 加茂暁星高
7位 4.34.58 山之内 奏真(2) 六日町高
8位 4.34.85 関根 周渡(1) 三条東高
9位 4.37.44 石田 圭史(2) 長岡工高
10位 4.37.83 保坂 凌宇(1) 長岡商高
11位 4.39.62 関口 明輝(2) 長岡高
12位 4.39.83 沢石 庸之介(2) 柏崎常盤高
13位 4.42.26 安藤 蒼太(1) 柏崎常盤高
14位 4.50.65 笹川 拓真(2) 新潟江南高
15位 4.54.17 上杉 歩叶(2) 柏崎総合高
決勝 (-1.2)
1位 16.72 上村 大樹(1) 長岡高
2位 17.66 山崎 みらい(3) 加茂農林高
3位 20.48 小林 龍史(1) 長岡高
決勝 (2.1)
1位 16.68 石坂 好誠(1) 三条高
2位 19.52 横山 翼(1) 長岡高
決勝
1位 56.76 笹岡 奏汰(2) 長岡商高
2位 57.47 水沢 大地(2) 長岡高
3位 59.09 小河 匡平(2) 六日町高
4位 65.01 金田 颯空(2) 長岡商高
5位 69.10 牧口 奏太(1) 柏崎翔洋中等高
決勝
1位 10.07.16 織田 叶夢(2) 長岡商高
2位 11.25.38 藤沢 陽人(1) 長岡商高
3位 11.34.24 関口 明輝(2) 長岡高
決勝
1位 1.95 杉田 大夢(3) 新潟産大附高
2位 1.80 遠藤 琉維(2) 新潟産大附高
3位 1.80 泉田 成(1) 三条東高
4位 1.75 橘 伯(1) 新潟県央工高
5位 1.75 吉田 悠人(2) 長岡工高
6位 1.70 伊佐 朋広(2) 新潟県央工高
7位 1.70 神崎 悠(2) 長岡商高
8位 1.70 高橋 瞭斗(1) 長岡工高
9位 1.65 川野 響生(1) 三条東高
決勝
1位 4.50 岡村 迅(2) 新潟産大附高
2位 3.80 川端 皓斗(2) 柏崎高
3位 2.80 吉沢 悠太(3) 新潟産大附高
決勝
1位 6.77 (1.6) 武井 悠和(2) 三条東高
2位 6.63 (1.5) 福井 晃誠(3) 小出高
3位 6.43 (-0.1) 藤田 健太郎(2) 新潟東高
4位 6.39 (1.2) 柿崎 皓介(1) 長岡高
5位 6.33 (2.4) 橘 祐里(2) 三条東高
6位 5.98 (2.4) 石塚 大理(2) 長岡高
7位 5.86 (-0.2) 松井 凛音(2) 新潟産大附高
8位 5.84 (1.0) 飯塚 立夢(2) 六日町高
9位 5.82 (1.0) 高橋 暖(1) 長岡工高
10位 5.41 (-1.4) 板羽 巧真(1) 新潟産大附高
11位 5.09 (0.2) 金子 謙太郎(2) 見附高
11位 5.09 (2.1) 矢沢 俊弥(1) 見附高
13位 5.02 (-0.1) 金子 陽音(2) 柏崎常盤高
14位 4.63 (1.0) 金子 椋(1) 新潟県央工高
15位 4.40 (-0.7) 梅田 圭佑(1) 柏崎常盤高
決勝
1位 13.78 (2.5) 桑原 寧大(2) 三条東高
2位 12.67 (2.0) 福井 晃誠(3) 小出高
3位 12.45 (3.3) 石塚 大理(2) 長岡高
4位 12.42 (2.8) 佐藤 駿哉(2) 長岡工高
5位 12.34 (3.3) 永山 尚(3) 小出高
6位 11.25 (2.6) 伊佐 朋広(2) 新潟県央工高
7位 10.85 (1.4) 橘 伯(1) 新潟県央工高
8位 10.07 (3.1) 金子 椋(1) 新潟県央工高
決勝
1位 12.42 皆川 将伍(2) 新潟県央工高
2位 11.71 松原 誓哉(2) 新潟産大附高
3位 9.70 神代 大輝(2) 新潟県央工高
4位 9.39 山田 航成(2) 長岡工高
5位 9.24 牧 聖心(2) 柏崎翔洋中等高
6位 9.07 小池 真輝(2) 小千谷西高
7位 8.76 渡辺 翔愛(3) 加茂農林高
8位 6.94 米持 寿臣也(1) 長岡工高
決勝
1位 38.55 中野 翔太(2) 新潟産大附高
2位 37.88 皆川 将伍(2) 新潟県央工高
3位 31.13 佐野 琳太郎(2) 長岡工高
4位 28.82 尾畑 建希(2) 長岡商高
5位 26.06 坂爪 暖(2) 新潟県央工高
6位 25.74 白井 優杜(1) 長岡向陵高
7位 24.75 小林 優太(1) 見附高
8位 20.77 広瀬 竣也(2) 長岡工高
9位 20.35 黒崎 碧琉(1) 長岡工高
決勝
1位 43.56 坂爪 暖(2) 新潟県央工高
2位 39.70 関 柊平(2) 長岡商高
3位 37.35 神代 大輝(2) 新潟県央工高
4位 36.08 佐野 琳太郎(2) 長岡工高
5位 30.21 石田 智仁(2) 見附高
6位 21.84 黒崎 碧琉(1) 長岡工高
決勝
1位 46.72 小林 奏太朗(2) 長岡高
2位 46.68 遠藤 琉維(2) 新潟産大附高
3位 46.44 西丸 黎(2) 三条高
4位 37.65 石井 飛空(2) 三条高
5位 32.67 川上 慎太郎(1) 長岡高
6位 32.15 上村 笙太郎(1) 長岡工高
7位 29.67 五十嵐 翼(1) 三条商高
8位 28.58 山口 哲也(2) 三条高
9位 28.19 五十嵐 康晴(1) 長岡向陵高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.3)
1位 13.21 渡辺 咲羽(2) 長岡商高
2位 13.50 土肥 小織(1) 三条高
3位 13.92 杤堀 明梨(1) 柏崎総合高
4位 14.27 滝本 李桜(2) 巻総合高
5位 14.38 五十嵐 瑠香(1) 長岡高
予選 2組 (1.2)
1位 12.59 山田 萌々(2) 新潟産大附高
2位 12.71 林 幸結叶(1) 長岡高
3位 13.52 上村 星来(2) 長岡高
4位 14.19 笹川 未来(1) 三条高
5位 14.29 渋木 麻弥(1) 三条東高
6位 14.81 堀川 晴菜(2) 巻総合高
予選 3組 (2.3)
1位 12.21 松本 愛美(3) 新潟産大附高
2位 13.23 皆木 凛香(2) 三条高
3位 13.28 島津 ユタ(2) 長岡高
4位 13.30 鈴木 日奈葵(1) 長岡高
5位 13.73 岩方 心彩(1) 三条高
6位 13.76 桜井 優月(1) 小出高
7位 14.35 原 優希(1) 長岡高
予選 4組 (-0.9)
1位 13.05 丸山 愛加(2) 新潟江南高
2位 13.07 笠井 優妃(1) 小出高
3位 13.82 諸橋 穂乃花(2) 三条東高
4位 13.94 田辺 祐希(1) 三条東高
5位 13.96 今井 亜美(1) 長岡商高
6位 14.02 服部 由麻(1) 新潟産大附高
7位 14.27 田中 あげは(1) 巻総合高
決勝 1組 (3.1)
1位 13.37 上村 星来(2) 長岡高
2位 13.42 鈴木 日奈葵(1) 長岡高
3位 13.46 諸橋 穂乃花(2) 三条東高
4位 13.50 土肥 小織(1) 三条高
5位 13.62 桜井 優月(1) 小出高
6位 13.67 田辺 祐希(1) 三条東高
7位 13.77 岩方 心彩(1) 三条高
8位 13.84 杤堀 明梨(1) 柏崎総合高
決勝 2組 (3.2)
1位 12.39 山田 萌々(2) 新潟産大附高
2位 12.58 林 幸結叶(1) 長岡高
3位 12.87 笠井 優妃(1) 小出高
4位 13.07 渡辺 咲羽(2) 長岡商高
5位 13.26 皆木 凛香(2) 三条高
6位 13.34 島津 ユタ(2) 長岡高
決勝 1組
1位 62.70 富田 穂菜美(2) 三条高
2位 67.32 樋高 美弥子(1) 六日町高
3位 67.95 川崎 春花(1) 新潟江南高
4位 74.06 八木 にこ(2) 三条商高
5位 75.01 川崎 夢花(1) 加茂農林高
6位 75.67 吉田 未明(1) 加茂暁星高
7位 76.47 富永 萌生(1) 六日町高
決勝 2組
1位 64.86 島津 ユタ(2) 長岡高
2位 65.34 横井 美沙希(2) 三条東高
3位 66.08 湯浅 栞(1) 小千谷西高
4位 66.54 板垣 優希子(2) 長岡高
5位 66.83 黒崎 慶(1) 柏崎翔洋中等高
6位 67.84 酒井 知香(2) 三条高
7位 68.12 仲 美雪(1) 小千谷西高
決勝 1組
1位 2.24.85 吉原 颯織(2) 長岡高
2位 2.34.07 清塚 奈津美(1) 長岡高
3位 2.35.65 和田 柚希(1) 長岡高
4位 2.37.43 関 翼(1) 長岡高
5位 2.47.39 丸山 凛子(1) 長岡高
6位 2.49.46 鈴木 まこ(1) 長岡高
7位 2.56.29 熊倉 叶芽(1) 新潟江南高
8位 3.11.84 本多 樹(1) 巻総合高
決勝 2組
1位 2.34.97 田村 彩葉(3) 長岡高
2位 2.34.99 渡辺 寛子(2) 三条東高
3位 2.37.47 横井 美沙希(2) 三条東高
4位 2.42.85 数間 月奈(2) 長岡商高
5位 2.42.88 北原 雛(1) 長岡向陵高
6位 2.43.91 酒井 雅(2) 長岡高
7位 3.01.84 八木 にこ(2) 三条商高
8位 3.14.38 鈴木 愛瑠(2) 長岡商高
決勝
1位 4.56.13 吉原 颯織(2) 長岡高
2位 5.18.91 竹田 依央奈(1) 柏崎総合高
3位 5.20.58 田村 彩葉(3) 長岡高
4位 5.21.53 丸山 加奈(2) 三条東高
5位 5.23.57 清塚 奈津美(1) 長岡高
6位 5.25.20 和田 柚希(1) 長岡高
7位 5.25.78 鈴木 まこ(1) 長岡高
8位 5.27.24 関 翼(1) 長岡高
9位 5.36.28 長島 和季(1) 柏崎翔洋中等高
10位 5.39.26 樋高 美弥子(1) 六日町高
11位 5.47.74 俵谷 こはる(2) 新潟江南高
12位 5.51.68 森山 瑞葉(1) 小出高
13位 5.54.80 岸本 優季(1) 三条高
14位 5.58.93 丸山 凛子(1) 長岡高
15位 6.32.84 原田 あい(1) 三条高
決勝 (0.0)
1位 14.10 松本 愛美(3) 新潟産大附高
2位 15.64 皆木 凛香(2) 三条高
3位 15.91 渡辺 咲羽(2) 長岡商高
4位 17.87 坂西 莉歩(2) 六日町高
決勝 (-0.7)
1位 19.13 田中 那奈子(1) 長岡高
決勝
1位 73.45 板垣 優希子(2) 長岡高
決勝
1位 1.50 渡辺 宇海(2) 新潟産大附高
2位 1.40 清水 莉沙(2) 長岡高
2位 1.40 郡司 瑚白(1) 六日町高
4位 1.40 山崎 茉凛(1) 新潟産大附高
決勝
1位 3.00 近藤 愛加(2) 新潟産大附高
2位 2.60 鈴木 梨央(2) 新潟産大附高
決勝
1位 4.98 (0.2) 竹田 乃琉(1) 新潟産大附高
2位 4.82 (-0.5) 田辺 祐希(1) 三条東高
3位 4.66 (1.7) 滝沢 輝美(1) 新潟産大附高
4位 4.52 (1.1) 太田 莉子(2) 三条高
5位 4.52 (0.6) 林 みおの(1) 新潟江南高
6位 4.42 (-1.3) 八代 萌花(2) 長岡工高
7位 4.40 (0.8) 金安 心(1) 長岡商高
8位 4.13 (1.2) 吉田 翠(2) 三条高
9位 4.03 (0.6) 渋木 麻弥(1) 三条東高
10位 3.97 (1.7) 中沢 緑(2) 六日町高
決勝
1位 10.20 (3.8) 竹田 乃琉(1) 新潟産大附高
2位 9.79 (2.9) 滝沢 輝美(1) 新潟産大附高
3位 9.73 (3.6) 林 みおの(1) 新潟江南高
4位 9.20 (1.0) 八代 萌花(2) 長岡工高
決勝
1位 7.73 梅田 明歩(2) 六日町高
決勝
1位 28.50 田中 有紗(3) 長岡工高
2位 23.62 梅田 明歩(2) 六日町高
3位 20.16 若月 秋佳里(2) 長岡工高
4位 14.83 山岸 優真(1) 柏崎総合高
決勝
1位 31.18 西沢 眞叶(2) 長岡高
2位 29.27 金子 碧華(3) 新潟産大附高
3位 29.07 鈴木 梨央(2) 新潟産大附高
4位 23.00 梅田 彩香(1) 長岡高
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.66(2.0) 予選 2組
        木村 峻也(2) 新潟産大附高
2位 10.71(2.4) 決勝 4組
        小島 巧実(3) 新潟江南高
3位 10.88(2.4) 決勝 4組
        土田 達己(3) 新潟東高
4位 10.89(2.2) 予選 15組
        鶴巻 陽太(1) 三条高
5位 10.90(2.4) 決勝 4組
        鶴巻 陽太(1) 三条高
6位 10.93(1.4) 予選 8組
        土田 達己(3) 新潟東高
7位 10.98(2.4) 予選 13組
        滝沢 海宇:長岡AC
7位 10.98(-0.2) 予選 11組
        小島 巧実(3) 新潟江南高
9位 10.99(2.4) 決勝 4組
        本間 悠暉(2) 新潟産大附高
10位 11.00(2.1) 決勝 3組
        木村 隼也(1) 新潟産大附高
11位 11.02(2.4) 決勝 4組
        田崎 空(3) 見附高
12位 11.05(2.1) 決勝 3組
        秋山 輝斗(2) 新潟産大附高
13位 11.08(2.2) 予選 15組
        藤田 健太郎(2) 新潟東高
14位 11.09(1.2) 予選 6組
        本間 悠暉(2) 新潟産大附高
15位 11.10(2.4) 決勝 4組
        藤田 健太郎(2) 新潟東高
16位 11.11(0.6) 予選 5組
        田崎 空(3) 見附高
16位 11.11(2.1) 決勝 3組
        小林 隆美(1) 新潟江南高
18位 11.12(1.7) 予選 12組
        木村 隼也(1) 新潟産大附高
18位 11.12(2.1) 決勝 3組
        小池 優輝:長岡AC
20位 11.13(2.1) 決勝 3組
        丸山 詩温(2) 新潟産大附高
21位 11.14(2.4) 予選 13組
        小林 隆美(1) 新潟江南高
22位 11.15(2.1) 予選 3組
        小池 優輝:長岡AC
23位 11.16(2.0) 予選 9組
        秋山 輝斗(2) 新潟産大附高
23位 11.16(2.0) 予選 10組
        伊藤 丈倫(2) 新潟江南高
25位 11.17(1.5) 決勝 2組
        栗林 大地(2) 三条東高
25位 11.17(1.5) 決勝 2組
        井藤 希(2) 新潟東高
27位 11.21(1.2) 予選 4組
        白井 煌弥(1) 新潟産大附高
27位 11.21(2.0) 予選 10組
        佐藤 誠(2) 長岡高
27位 11.21(1.5) 決勝 2組
        岩崎 現希(1) 新潟江南高
27位 11.21(1.5) 決勝 2組
        八百板 駿(2) 長岡商高
31位 11.22(2.1) 決勝 3組
        白井 煌弥(1) 新潟産大附高
31位 11.22(1.6) 予選 14組
        丸山 詩温(2) 新潟産大附高
33位 11.23(2.1) 決勝 3組
        伊藤 丈倫(2) 新潟江南高
34位 11.26(2.1) 決勝 3組
        佐藤 誠(2) 長岡高
35位 11.27(1.7) 予選 12組
        栗林 大地(2) 三条東高
35位 11.27(1.2) 予選 4組
        岩崎 現希(1) 新潟江南高
37位 11.30(2.0) 予選 2組
        井藤 希(2) 新潟東高
37位 11.30(1.9) 決勝 1組
        武井 悠和(2) 三条東高
39位 11.32(0.9) 予選 7組
        八百板 駿(2) 長岡商高
40位 11.33(1.9) 決勝 1組
        布施 幸祐(2) 新潟産大附高
40位 11.33(1.9) 決勝 1組
        酒井 陽(2) 三条高
42位 11.36(1.6) 予選 14組
        桑原 寧大(2) 三条東高
43位 11.37(1.9) 決勝 1組
        珊瑚 聖也(2) 三条東高
43位 11.37(1.9) 決勝 1組
        川永 柊乃介(2) 六日町高
45位 11.38(2.2) 予選 15組
        吉田 亜夢路(2) 柏崎高
46位 11.40(2.0) 予選 10組
        新田 琥太郎(1) 新潟江南高
47位 11.41(2.0) 予選 10組
        桜井 陽生(2) 新潟産大附高
48位 11.43(1.6) 予選 14組
        酒井 陽(2) 三条高
48位 11.43(1.6) 予選 14組
        川永 柊乃介(2) 六日町高
50位 11.44(2.0) 予選 10組
        武井 悠和(2) 三条東高
51位 11.45(1.5) 決勝 2組
        桜井 陽生(2) 新潟産大附高
51位 11.45(1.7) 予選 1組
        関 隼人(1) 小出高
53位 11.46(1.9) 決勝 1組
        小川 達也:長岡AC
54位 11.47(1.4) 予選 8組
        布施 幸祐(2) 新潟産大附高
55位 11.48(1.7) 予選 12組
        珊瑚 聖也(2) 三条東高
55位 11.48(0.6) 予選 5組
        矢代 珀(1) 新潟産大附高
57位 11.51(1.7) 予選 1組
        村山 安慈(2) 長岡高
57位 11.51(1.5) 決勝 2組
        新田 琥太郎(1) 新潟江南高
57位 11.51(0.9) 予選 7組
        小川 達也:長岡AC
60位 11.52(1.9) 決勝 1組
        関 隼人(1) 小出高
61位 11.54(0.6) 予選 5組
        風間 春哉(2) 新潟江南高
62位 11.55(2.1) 予選 3組
        田中 琉哉(2) 六日町高
63位 11.56(2.0) 予選 9組
        布川 琉翔(1) 新潟産大附高
63位 11.56(1.7) 予選 1組
        田辺 太陽(1) 柏崎翔洋中等高
63位 11.56(2.4) 予選 13組
        安中 稜祐(2) 新潟県央工高
66位 11.58(0.9) 予選 7組
        相田 煌貴(1) 加茂農林高
66位 11.58(2.1) 予選 3組
        関 柊平(2) 長岡商高
68位 11.59(1.9) 決勝 1組
        村山 安慈(2) 長岡高
69位 11.62(2.4) 予選 13組
        海津 蓮(1) 新潟産大附高
70位 11.70(1.7) 予選 1組
        大滝 巧輝(1) 新潟産大附高
71位 11.71(1.2) 予選 4組
        竹山 銀次郎(1) 三条高
72位 11.74(2.4) 予選 13組
        岸本 優樹(1) 新潟県央工高
72位 11.74(2.2) 予選 15組
        立川 雄太郎(2) 柏崎翔洋中等高
74位 11.77(0.6) 予選 5組
        山口 哲也(2) 三条高
74位 11.77(0.9) 予選 7組
        木村 一喜(2) 長岡工高
74位 11.77(0.6) 予選 5組
        海津 義暉(2) 柏崎高
77位 11.78(2.2) 予選 15組
        石山 志遠(1) 新潟産大附高
77位 11.78(1.7) 予選 1組
        福井 晃誠(3) 小出高
79位 11.79(-0.2) 予選 11組
        大平 駿也(1) 小出高
80位 11.80(1.4) 予選 8組
        西川 諒(2) 新潟県央工高
80位 11.80(2.0) 予選 10組
        大橋 宝矢(2) 柏崎翔洋中等高
82位 11.81(1.7) 予選 1組
        石井 飛空(2) 三条高
83位 11.84(2.0) 予選 9組
        名児耶 武慶(1) 長岡工高
84位 11.85(-0.2) 予選 11組
        小山 優人(1) 新潟産大附高
85位 11.87(2.1) 予選 3組
        中村 天翔(2) 柏崎高
86位 11.89(2.0) 予選 2組
        菊田 光一(2) 出雲崎高
87位 11.90(2.4) 予選 13組
        荒木 虎太(2) 新潟江南高
87位 11.90(2.0) 予選 2組
        小出 伊吹(1) 長岡工高
89位 11.92(1.2) 予選 6組
        吉村 登生(2) 長岡工高
90位 11.95(1.7) 予選 12組
        渡辺 明将(2) 新潟県央工高
91位 11.98(1.6) 予選 14組
        高橋 暖(1) 長岡工高
92位 11.99(2.2) 予選 15組
        泉田 成(1) 三条東高
93位 12.02(1.7) 予選 12組
        平等 遥喜(1) 小千谷西高
94位 12.04(1.4) 予選 8組
        大野 優斗(2) 新潟東高
95位 12.05(2.1) 予選 3組
        米持 寿臣也(1) 長岡工高
96位 12.07(1.4) 予選 8組
        堀沢 健瑠(2) 小出高
97位 12.08(1.2) 予選 4組
        佐藤 琉衣(1) 三条高
98位 12.09(2.1) 予選 3組
        内山 瑛人(1) 長岡工高
98位 12.09(0.6) 予選 5組
        風間 結斗(2) 新潟東高
100位 12.12(1.2) 予選 6組
        山口 優太(2) 六日町高
101位 12.13(1.4) 予選 8組
        村田 陸斗(1) 三条高
102位 12.15(1.7) 予選 1組
        樋口 雄也(1) 六日町高
102位 12.15(2.0) 予選 2組
        渋木 裕也(1) 見附高
104位 12.18(1.7) 予選 12組
        小林 大輝(2) 新潟県央工高
105位 12.19(0.9) 予選 7組
        白井 幸長(2) 栃尾高
105位 12.19(-0.2) 予選 11組
        岡 恵護(3) 長岡工高
107位 12.21(2.0) 予選 10組
        諏訪 和哉(1) 新潟県央工高
107位 12.21(1.7) 予選 12組
        大塚 凛(1) 長岡商高
109位 12.23(0.6) 予選 5組
        山崎 海渡(3) 見附高
110位 12.28(2.0) 予選 9組
        今井 心登(1) 小千谷西高
111位 12.30(2.0) 予選 9組
        高森 蒼太(1) 見附高
111位 12.30(-0.2) 予選 11組
        山崎 息吹(1) 柏崎高
113位 12.32(2.2) 予選 15組
        吉川 健生(1) 長岡高
114位 12.33(-0.2) 予選 11組
        弦巻 拓未(2) 新潟江南高
115位 12.36(1.6) 予選 14組
        大平 息吹(1) 新潟江南高
116位 12.37(0.6) 予選 5組
        南雲 楽久(1) 長岡高
116位 12.37(1.2) 予選 6組
        石野 和磨(1) 柏崎総合高
118位 12.40(-0.2) 予選 11組
        阿部 大翔(1) 三条東高
119位 12.46(1.2) 予選 4組
        下田 雄翔(1) 見附高
120位 12.51(1.4) 予選 8組
        花岡 璃旺(1) 長岡商高
121位 12.54(-0.2) 予選 11組
        高野 伊織(2) 柏崎常盤高
122位 12.57(1.7) 予選 12組
        石川 真緒(2) 出雲崎高
122位 12.57(2.1) 予選 3組
        西丸 黎(2) 三条高
124位 12.58(2.2) 予選 15組
        石坂 好誠(1) 三条高
125位 12.63(2.0) 予選 2組
        原山 風優人(2) 三条東高
125位 12.63(2.2) 予選 15組
        駒形 優季(2) 三条高
127位 12.64(1.2) 予選 4組
        五十嵐 大(1) 加茂農林高
128位 12.67(0.6) 予選 5組
        高橋 優輝(1) 見附高
129位 12.74(2.0) 予選 2組
        佐藤 広人(1) 六日町高
129位 12.74(2.4) 予選 13組
        大竹 魁(1) 長岡商高
131位 12.84(2.1) 予選 3組
        松田 将太郎:長岡AC
132位 12.87(1.2) 予選 4組
        皆川 向晴(1) 加茂農林高
133位 13.05(2.0) 予選 2組
        田中 滉太(1) 柏崎常盤高
134位 13.06(2.0) 予選 10組
        金子 陽音(2) 柏崎常盤高
135位 13.25(2.0) 予選 9組
        藤代 怜(1) 柏崎翔洋中等高
136位 13.29(1.2) 予選 6組
        坂井 伶(1) 加茂農林高
137位 13.30(1.4) 予選 8組
        上山 龍斗(2) 出雲崎高
138位 13.35(1.7) 予選 1組
        中山 響輝(2) 小千谷西高
139位 13.40(2.0) 予選 9組
        島田 ニコール(2) 出雲崎高
140位 13.47(-0.2) 予選 11組
        金井 佑介(2) 六日町高
141位 13.61(2.1) 予選 3組
        佐々木 翼(1) 柏崎常盤高
142位 14.86(1.2) 予選 6組
        坂井 祐翔(2) 出雲崎高
143位 15.12(1.2) 予選 4組
        郷 哲朗:長岡AC
ランキング
1位 52.64 決勝 2組
        瀬沼 大進(1) 新潟産大附高
2位 52.88 決勝 2組
        舘野 颯(2) 小出高
3位 52.97 決勝 5組
        川永 柊乃介(2) 六日町高
4位 53.05 決勝 3組
        酒井 陽(2) 三条高
5位 53.29 決勝 4組
        山口 優太(2) 六日町高
6位 53.38 決勝 3組
        田中 ひかる(2) 小出高
7位 53.62 決勝 1組
        珊瑚 聖也(2) 三条東高
8位 53.97 決勝 3組
        野水 瞭(1) 三条東高
9位 53.98 決勝 5組
        長沢 羽琉(2) 見附高
10位 54.03 決勝 2組
        松谷 晴希(2) 三条高
11位 54.35 決勝 4組
        堀沢 健瑠(2) 小出高
12位 54.65 決勝 1組
        岸本 優樹(1) 新潟県央工高
13位 54.82 決勝 2組
        峰村 倖太(1) 長岡工高
14位 54.94 決勝 5組
        安中 稜祐(2) 新潟県央工高
15位 54.99 決勝 4組
        大野 優斗(2) 新潟東高
16位 55.57 決勝 3組
        高藤 隼(2) 見附高
17位 55.58 決勝 5組
        吉田 優士(1) 三条東高
18位 55.66 決勝 1組
        西川 諒(2) 新潟県央工高
19位 55.72 決勝 2組
        小林 大輝(2) 新潟県央工高
20位 56.53 決勝 3組
        吉村 登生(2) 長岡工高
21位 57.13 決勝 1組
        諏訪 和哉(1) 新潟県央工高
22位 57.49 決勝 3組
        田中 暖大(1) 新潟県央工高
23位 58.27 決勝 5組
        渡辺 明将(2) 新潟県央工高
24位 58.37 決勝 1組
        青柳 陽頼(1) 小出高
25位 60.06 決勝 2組
        樋口 新(2) 巻総合高
26位 60.36 決勝 4組
        谷井 海里(1) 長岡工高
27位 60.74 決勝 4組
        内山 瑛人(1) 長岡工高
28位 60.94 決勝 2組
        渡辺 勝哉(2) 柏崎常盤高
ランキング
1位 1.59.71 決勝 3組
        井上 卓哉(2) 三条商高
2位 2.00.16 決勝 3組
        佐藤 友(1) 三条高
3位 2.02.39 決勝 3組
        岡 恵護(3) 長岡工高
4位 2.03.09 決勝 3組
        勝又 鋼芽(2) 長岡高
5位 2.03.38 決勝 3組
        大久保 颯(1) 見附高
6位 2.05.93 決勝 3組
        上村 康太(2) 小出高
7位 2.07.21 決勝 3組
        島倉 歩夢(3) 長岡工高
8位 2.08.16 決勝 1組
        半沢 朝陽(1) 長岡高
9位 2.10.27 決勝 1組
        藤巻 馨成(2) 小出高
10位 2.12.14 決勝 2組
        伊藤 煌牙(2) 長岡高
11位 2.13.34 決勝 2組
        田伏 夏芽(1) 三条東高
12位 2.13.43 決勝 1組
        関根 周渡(1) 三条東高
13位 2.14.65 決勝 3組
        佐藤 颯太(1) 小出高
14位 2.14.92 決勝 2組
        大田 晟(1) 新潟江南高
15位 2.18.60 決勝 2組
        原沢 晴(2) 六日町高
16位 2.18.69 決勝 2組
        阿部 海斗(3) 巻総合高
17位 2.20.28 決勝 1組
        佐藤 佑樹(1) 新潟県央工高
18位 2.22.83 決勝 1組
        武田 尚斗(2) 柏崎総合高
19位 2.23.73 決勝 2組
        小杉 太紀(2) 六日町高
20位 2.25.95 決勝 2組
        田中 暖大(1) 新潟県央工高
21位 2.28.87 決勝 1組
        金井 天宙(1) 六日町高
22位 2.31.08 決勝 1組
        木菱 碧(1) 新潟県央工高
ランキング
1位 4.15.37 決勝 2組
        小黒 慧(1) 長岡商高
2位 4.15.69 決勝 2組
        遠藤 凪従(2) 小出高
3位 4.21.94 決勝 2組
        大石 佳典(1) 六日町高
4位 4.26.25 決勝 2組
        勝又 鋼芽(2) 長岡高
5位 4.29.59 決勝 1組
        半沢 朝陽(1) 長岡高
6位 4.32.76 決勝 2組
        井上 卓哉(2) 三条商高
7位 4.33.88 決勝 2組
        瀧沢 心(2) 加茂暁星高
8位 4.34.58 決勝 2組
        山之内 奏真(2) 六日町高
9位 4.34.85 決勝 2組
        関根 周渡(1) 三条東高
10位 4.37.44 決勝 2組
        石田 圭史(2) 長岡工高
11位 4.37.83 決勝 2組
        保坂 凌宇(1) 長岡商高
12位 4.39.62 決勝 2組
        関口 明輝(2) 長岡高
13位 4.39.83 決勝 2組
        沢石 庸之介(2) 柏崎常盤高
14位 4.42.26 決勝 2組
        安藤 蒼太(1) 柏崎常盤高
15位 4.44.83 決勝 1組
        田伏 夏芽(1) 三条東高
16位 4.50.22 決勝 1組
        橋本 暖太(1) 柏崎総合高
17位 4.50.65 決勝 2組
        笹川 拓真(2) 新潟江南高
18位 4.51.92 決勝 1組
        伊藤 煌牙(2) 長岡高
19位 4.52.75 決勝 1組
        佐藤 佑樹(1) 新潟県央工高
20位 4.53.25 決勝 1組
        森山 仁成(2) 新潟江南高
21位 4.54.17 決勝 2組
        上杉 歩叶(2) 柏崎総合高
22位 4.55.68 決勝 1組
        小林 福虎(1) 小出高
23位 5.00.05 決勝 1組
        小林 廉(2) 小出高
24位 5.03.34 決勝 1組
        星野 由和(2) 六日町高
25位 5.09.10 決勝 1組
        木菱 碧(1) 新潟県央工高
26位 5.14.37 決勝 1組
        吉田 新(2) 栃尾高
27位 5.20.00 決勝 1組
        高頭 春登(1) 小出高
28位 5.21.60 決勝 1組
        中沢 航介(2) 六日町高
29位 5.24.05 決勝 1組
        金塚 伊緒里(1) 柏崎常盤高
30位 5.30.12 決勝 1組
        中村 陸隼(1) 長岡工高
ランキング
1位 16.72(-1.2) 決勝
        上村 大樹(1) 長岡高
2位 17.66(-1.2) 決勝
        山崎 みらい(3) 加茂農林高
3位 20.48(-1.2) 決勝
        小林 龍史(1) 長岡高
ランキング
1位 16.68(2.1) 決勝
        石坂 好誠(1) 三条高
2位 19.52(2.1) 決勝
        横山 翼(1) 長岡高
ランキング
1位 56.76 決勝
        笹岡 奏汰(2) 長岡商高
2位 57.47 決勝
        水沢 大地(2) 長岡高
3位 59.09 決勝
        小河 匡平(2) 六日町高
4位 65.01 決勝
        金田 颯空(2) 長岡商高
5位 69.10 決勝
        牧口 奏太(1) 柏崎翔洋中等高
ランキング
1位 10.07.16 決勝
        織田 叶夢(2) 長岡商高
2位 11.25.38 決勝
        藤沢 陽人(1) 長岡商高
3位 11.34.24 決勝
        関口 明輝(2) 長岡高
ランキング
1位 1.95 決勝
        杉田 大夢(3) 新潟産大附高
2位 1.80 決勝
        泉田 成(1) 三条東高
2位 1.80 決勝
        遠藤 琉維(2) 新潟産大附高
4位 1.75 決勝
        吉田 悠人(2) 長岡工高
4位 1.75 決勝
        橘 伯(1) 新潟県央工高
6位 1.70 決勝
        高橋 瞭斗(1) 長岡工高
6位 1.70 決勝
        伊佐 朋広(2) 新潟県央工高
6位 1.70 決勝
        神崎 悠(2) 長岡商高
9位 1.65 決勝
        川野 響生(1) 三条東高
ランキング
1位 4.50 決勝
        岡村 迅(2) 新潟産大附高
2位 3.80 決勝
        川端 皓斗(2) 柏崎高
3位 2.80 決勝
        吉沢 悠太(3) 新潟産大附高
ランキング
1位 6.77(1.6) 決勝
        武井 悠和(2) 三条東高
2位 6.63(1.5) 決勝
        福井 晃誠(3) 小出高
3位 6.43(-0.1) 決勝
        藤田 健太郎(2) 新潟東高
4位 6.39(1.2) 決勝
        柿崎 皓介(1) 長岡高
5位 6.33(2.4) 決勝
        橘 祐里(2) 三条東高
6位 5.98(2.4) 決勝
        石塚 大理(2) 長岡高
7位 5.86(-0.2) 決勝
        松井 凛音(2) 新潟産大附高
8位 5.84(1.0) 決勝
        飯塚 立夢(2) 六日町高
9位 5.82(1.0) 決勝
        高橋 暖(1) 長岡工高
10位 5.41(-1.4) 決勝
        板羽 巧真(1) 新潟産大附高
11位 5.09(2.1) 決勝
        矢沢 俊弥(1) 見附高
11位 5.09(0.2) 決勝
        金子 謙太郎(2) 見附高
13位 5.02(-0.1) 決勝
        金子 陽音(2) 柏崎常盤高
14位 4.63(1.0) 決勝
        金子 椋(1) 新潟県央工高
15位 4.40(-0.7) 決勝
        梅田 圭佑(1) 柏崎常盤高
ランキング
1位 13.78(2.5) 決勝
        桑原 寧大(2) 三条東高
2位 12.67(2.0) 決勝
        福井 晃誠(3) 小出高
3位 12.45(3.3) 決勝
        石塚 大理(2) 長岡高
4位 12.42(2.8) 決勝
        佐藤 駿哉(2) 長岡工高
5位 12.34(3.3) 決勝
        永山 尚(3) 小出高
6位 11.25(2.6) 決勝
        伊佐 朋広(2) 新潟県央工高
7位 10.85(1.4) 決勝
        橘 伯(1) 新潟県央工高
8位 10.07(3.1) 決勝
        金子 椋(1) 新潟県央工高
ランキング
1位 12.42 決勝
        皆川 将伍(2) 新潟県央工高
2位 11.71 決勝
        松原 誓哉(2) 新潟産大附高
3位 9.70 決勝
        神代 大輝(2) 新潟県央工高
4位 9.39 決勝
        山田 航成(2) 長岡工高
5位 9.24 決勝
        牧 聖心(2) 柏崎翔洋中等高
6位 9.07 決勝
        小池 真輝(2) 小千谷西高
7位 8.76 決勝
        渡辺 翔愛(3) 加茂農林高
8位 6.94 決勝
        米持 寿臣也(1) 長岡工高
ランキング
1位 38.55 決勝
        中野 翔太(2) 新潟産大附高
2位 37.88 決勝
        皆川 将伍(2) 新潟県央工高
3位 31.13 決勝
        佐野 琳太郎(2) 長岡工高
4位 28.82 決勝
        尾畑 建希(2) 長岡商高
5位 26.06 決勝
        坂爪 暖(2) 新潟県央工高
6位 25.74 決勝
        白井 優杜(1) 長岡向陵高
7位 24.75 決勝
        小林 優太(1) 見附高
8位 20.77 決勝
        広瀬 竣也(2) 長岡工高
9位 20.35 決勝
        黒崎 碧琉(1) 長岡工高
ランキング
1位 43.56 決勝
        坂爪 暖(2) 新潟県央工高
2位 39.70 決勝
        関 柊平(2) 長岡商高
3位 37.35 決勝
        神代 大輝(2) 新潟県央工高
4位 36.08 決勝
        佐野 琳太郎(2) 長岡工高
5位 30.21 決勝
        石田 智仁(2) 見附高
6位 21.84 決勝
        黒崎 碧琉(1) 長岡工高
ランキング
1位 46.72 決勝
        小林 奏太朗(2) 長岡高
2位 46.68 決勝
        遠藤 琉維(2) 新潟産大附高
3位 46.44 決勝
        西丸 黎(2) 三条高
4位 37.65 決勝
        石井 飛空(2) 三条高
5位 32.67 決勝
        川上 慎太郎(1) 長岡高
6位 32.15 決勝
        上村 笙太郎(1) 長岡工高
7位 29.67 決勝
        五十嵐 翼(1) 三条商高
8位 28.58 決勝
        山口 哲也(2) 三条高
9位 28.19 決勝
        五十嵐 康晴(1) 長岡向陵高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.21(2.3) 予選 3組
        松本 愛美(3) 新潟産大附高
2位 12.39(3.2) 決勝 2組
        山田 萌々(2) 新潟産大附高
3位 12.58(3.2) 決勝 2組
        林 幸結叶(1) 長岡高
4位 12.59(1.2) 予選 2組
        山田 萌々(2) 新潟産大附高
5位 12.71(1.2) 予選 2組
        林 幸結叶(1) 長岡高
6位 12.87(3.2) 決勝 2組
        笠井 優妃(1) 小出高
7位 13.05(-0.9) 予選 4組
        丸山 愛加(2) 新潟江南高
8位 13.07(3.2) 決勝 2組
        渡辺 咲羽(2) 長岡商高
8位 13.07(-0.9) 予選 4組
        笠井 優妃(1) 小出高
10位 13.21(2.3) 予選 1組
        渡辺 咲羽(2) 長岡商高
11位 13.23(2.3) 予選 3組
        皆木 凛香(2) 三条高
12位 13.26(3.2) 決勝 2組
        皆木 凛香(2) 三条高
13位 13.28(2.3) 予選 3組
        島津 ユタ(2) 長岡高
14位 13.30(2.3) 予選 3組
        鈴木 日奈葵(1) 長岡高
15位 13.34(3.2) 決勝 2組
        島津 ユタ(2) 長岡高
16位 13.37(3.1) 決勝 1組
        上村 星来(2) 長岡高
17位 13.42(3.1) 決勝 1組
        鈴木 日奈葵(1) 長岡高
18位 13.46(3.1) 決勝 1組
        諸橋 穂乃花(2) 三条東高
19位 13.50(2.3) 予選 1組
        土肥 小織(1) 三条高
19位 13.50(3.1) 決勝 1組
        土肥 小織(1) 三条高
21位 13.52(1.2) 予選 2組
        上村 星来(2) 長岡高
22位 13.62(3.1) 決勝 1組
        桜井 優月(1) 小出高
23位 13.67(3.1) 決勝 1組
        田辺 祐希(1) 三条東高
24位 13.73(2.3) 予選 3組
        岩方 心彩(1) 三条高
25位 13.76(2.3) 予選 3組
        桜井 優月(1) 小出高
26位 13.77(3.1) 決勝 1組
        岩方 心彩(1) 三条高
27位 13.82(-0.9) 予選 4組
        諸橋 穂乃花(2) 三条東高
28位 13.84(3.1) 決勝 1組
        杤堀 明梨(1) 柏崎総合高
29位 13.92(2.3) 予選 1組
        杤堀 明梨(1) 柏崎総合高
30位 13.94(-0.9) 予選 4組
        田辺 祐希(1) 三条東高
31位 13.96(-0.9) 予選 4組
        今井 亜美(1) 長岡商高
32位 14.02(-0.9) 予選 4組
        服部 由麻(1) 新潟産大附高
33位 14.19(1.2) 予選 2組
        笹川 未来(1) 三条高
34位 14.27(-0.9) 予選 4組
        田中 あげは(1) 巻総合高
34位 14.27(2.3) 予選 1組
        滝本 李桜(2) 巻総合高
36位 14.29(1.2) 予選 2組
        渋木 麻弥(1) 三条東高
37位 14.35(2.3) 予選 3組
        原 優希(1) 長岡高
38位 14.38(2.3) 予選 1組
        五十嵐 瑠香(1) 長岡高
39位 14.81(1.2) 予選 2組
        堀川 晴菜(2) 巻総合高
ランキング
1位 62.70 決勝 1組
        富田 穂菜美(2) 三条高
2位 64.86 決勝 2組
        島津 ユタ(2) 長岡高
3位 65.34 決勝 2組
        横井 美沙希(2) 三条東高
4位 66.08 決勝 2組
        湯浅 栞(1) 小千谷西高
5位 66.54 決勝 2組
        板垣 優希子(2) 長岡高
6位 66.83 決勝 2組
        黒崎 慶(1) 柏崎翔洋中等高
7位 67.32 決勝 1組
        樋高 美弥子(1) 六日町高
8位 67.84 決勝 2組
        酒井 知香(2) 三条高
9位 67.95 決勝 1組
        川崎 春花(1) 新潟江南高
10位 68.12 決勝 2組
        仲 美雪(1) 小千谷西高
11位 74.06 決勝 1組
        八木 にこ(2) 三条商高
12位 75.01 決勝 1組
        川崎 夢花(1) 加茂農林高
13位 75.67 決勝 1組
        吉田 未明(1) 加茂暁星高
14位 76.47 決勝 1組
        富永 萌生(1) 六日町高
ランキング
1位 2.24.85 決勝 1組
        吉原 颯織(2) 長岡高
2位 2.34.07 決勝 1組
        清塚 奈津美(1) 長岡高
3位 2.34.97 決勝 2組
        田村 彩葉(3) 長岡高
4位 2.34.99 決勝 2組
        渡辺 寛子(2) 三条東高
5位 2.35.65 決勝 1組
        和田 柚希(1) 長岡高
6位 2.37.43 決勝 1組
        関 翼(1) 長岡高
7位 2.37.47 決勝 2組
        横井 美沙希(2) 三条東高
8位 2.42.85 決勝 2組
        数間 月奈(2) 長岡商高
9位 2.42.88 決勝 2組
        北原 雛(1) 長岡向陵高
10位 2.43.91 決勝 2組
        酒井 雅(2) 長岡高
11位 2.47.39 決勝 1組
        丸山 凛子(1) 長岡高
12位 2.49.46 決勝 1組
        鈴木 まこ(1) 長岡高
13位 2.56.29 決勝 1組
        熊倉 叶芽(1) 新潟江南高
14位 3.01.84 決勝 2組
        八木 にこ(2) 三条商高
15位 3.11.84 決勝 1組
        本多 樹(1) 巻総合高
16位 3.14.38 決勝 2組
        鈴木 愛瑠(2) 長岡商高
ランキング
1位 4.56.13 決勝
        吉原 颯織(2) 長岡高
2位 5.18.91 決勝
        竹田 依央奈(1) 柏崎総合高
3位 5.20.58 決勝
        田村 彩葉(3) 長岡高
4位 5.21.53 決勝
        丸山 加奈(2) 三条東高
5位 5.23.57 決勝
        清塚 奈津美(1) 長岡高
6位 5.25.20 決勝
        和田 柚希(1) 長岡高
7位 5.25.78 決勝
        鈴木 まこ(1) 長岡高
8位 5.27.24 決勝
        関 翼(1) 長岡高
9位 5.36.28 決勝
        長島 和季(1) 柏崎翔洋中等高
10位 5.39.26 決勝
        樋高 美弥子(1) 六日町高
11位 5.47.74 決勝
        俵谷 こはる(2) 新潟江南高
12位 5.51.68 決勝
        森山 瑞葉(1) 小出高
13位 5.54.80 決勝
        岸本 優季(1) 三条高
14位 5.58.93 決勝
        丸山 凛子(1) 長岡高
15位 6.32.84 決勝
        原田 あい(1) 三条高
ランキング
1位 14.10(0.0) 決勝
        松本 愛美(3) 新潟産大附高
2位 15.64(0.0) 決勝
        皆木 凛香(2) 三条高
3位 15.91(0.0) 決勝
        渡辺 咲羽(2) 長岡商高
4位 17.87(0.0) 決勝
        坂西 莉歩(2) 六日町高
ランキング
1位 19.13(-0.7) 決勝
        田中 那奈子(1) 長岡高
ランキング
1位 73.45 決勝
        板垣 優希子(2) 長岡高
ランキング
1位 1.50 決勝
        渡辺 宇海(2) 新潟産大附高
2位 1.40 決勝
        山崎 茉凛(1) 新潟産大附高
2位 1.40 決勝
        郡司 瑚白(1) 六日町高
2位 1.40 決勝
        清水 莉沙(2) 長岡高
ランキング
1位 3.00 決勝
        近藤 愛加(2) 新潟産大附高
2位 2.60 決勝
        鈴木 梨央(2) 新潟産大附高
ランキング
1位 4.98(0.2) 決勝
        竹田 乃琉(1) 新潟産大附高
2位 4.82(-0.5) 決勝
        田辺 祐希(1) 三条東高
3位 4.66(1.7) 決勝
        滝沢 輝美(1) 新潟産大附高
4位 4.52(0.6) 決勝
        林 みおの(1) 新潟江南高
4位 4.52(1.1) 決勝
        太田 莉子(2) 三条高
6位 4.42(-1.3) 決勝
        八代 萌花(2) 長岡工高
7位 4.40(0.8) 決勝
        金安 心(1) 長岡商高
8位 4.13(1.2) 決勝
        吉田 翠(2) 三条高
9位 4.03(0.6) 決勝
        渋木 麻弥(1) 三条東高
10位 3.97(1.7) 決勝
        中沢 緑(2) 六日町高
ランキング
1位 10.20(3.8) 決勝
        竹田 乃琉(1) 新潟産大附高
2位 9.79(2.9) 決勝
        滝沢 輝美(1) 新潟産大附高
3位 9.73(3.6) 決勝
        林 みおの(1) 新潟江南高
4位 9.20(1.0) 決勝
        八代 萌花(2) 長岡工高
ランキング
1位 7.73 決勝
        梅田 明歩(2) 六日町高
ランキング
1位 28.50 決勝
        田中 有紗(3) 長岡工高
2位 23.62 決勝
        梅田 明歩(2) 六日町高
3位 20.16 決勝
        若月 秋佳里(2) 長岡工高
4位 14.83 決勝
        山岸 優真(1) 柏崎総合高
ランキング
ランキング
1位 31.18 決勝
        西沢 眞叶(2) 長岡高
2位 29.27 決勝
        金子 碧華(3) 新潟産大附高
3位 29.07 決勝
        鈴木 梨央(2) 新潟産大附高
4位 23.00 決勝
        梅田 彩香(1) 長岡高

フォローする