第96回福島大学トラッククラブ競技会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第96回福島大学トラッククラブ競技会2021速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第96回福島大学トラッククラブ競技会2021

決勝【小学】 1組 (-2.2)
1位 8.71 伊藤 千晴(3) 福島大TC
2位 8.92 小林 健介(3) 福島大TC
3位 10.16 佐藤 嵩馬(3) 福島大TC
決勝【小学】 2組 (0.0)
1位 8.49 安達 結衣(4) 金透小
2位 8.72 小林 凛:福島大TC
3位 8.74 田中 伽歩:福島大TC
4位 8.81 小林 奈々:福島大TC
決勝【小学】 3組 (-1.3)
1位 8.83 本間 咲羽(3) 野田小
2位 9.13 古川 千晴(3) 月舘学園小
3位 9.52 田中 彩莉(3) 福島大TC
予選 1組 (0.0)
1位 10.79 出口 颯真(4) 秋田大
2位 10.91 菅野 嗣(4) 東北学院大
3位 11.00 工藤 雄斗(4) 山形大
4位 11.14 日下 秀也(1) 仙台育英学園高
5位 11.27 橋本 倫(1) 東北学院大
6位 11.35 曲山 純平(1) 日大東北高
予選 2組 (-1.4)
1位 11.04 三浦 侑真(4) 東北学院大
2位 11.22 太細 龍人(3) 東北学院大
3位 11.30 遠藤 拓磨(1) 東北学院大
4位 11.44 田近 寛太(4) 秋田大
5位 11.47 塚田 圭亮(3) 東海大山形高
6位 11.64 安島 智大:福島陸協
予選 3組 (0.0)
1位 11.32 玉 熊 紘 己(4) 東北学院大
2位 11.42 宮村 航平:福島陸協
3位 11.48 山田 将斗:青森陸協
4位 11.70 大沼 航弥(4) 東北学院大
5位 11.86 渡部 竣(2) 東海大山形高
6位 12.05 三浦 健太郎(1) 福島大
予選 4組 (0.0)
1位 11.64 高橋 泰雅(4) 東北学院大
2位 11.78 高橋 成輝:みやぎTFC
3位 11.95 山 田 球 児:青森陸協
4位 11.97 箭内 翔吾(4) 東北学院大
5位 12.08 鈴木 彰斗(1) 光南高
6位 12.38 武田 大和(2) 福島信夫中
予選 5組 (0.0)
1位 11.52 須藤 研太(3) 東海大山形高
2位 12.07 田口 雅大(1) 福島大
3位 12.31 結城 翔(1) 東海大山形高
4位 12.35 白土 創大:宮城陸協
5位 12.47 後藤 維斗(2) 福島信夫中
予選 6組 (0.0)
1位 12.47 西戸 律稀(2) 福島信夫中
2位 12.52 鈴木 駿輔:福島陸協
3位 12.59 佐藤 秀明:福島陸協
4位 12.61 内山 健也:福島陸協
5位 12.81 近内 宥斗:Aプロジェクト
予選 7組 (-1.1)
1位 12.89 高橋 曖斗(1) 東海大山形高
2位 13.28 上野 郁朗:福島マスターズ
3位 13.54 斎藤 太紀雄:福島マスターズ
4位 13.91 西村 祐一:福島陸協
5位 15.94 山岸 恵:福島マスターズ
6位 17.39 和田 正芳:福島マスターズ
決勝 1組 (-0.1)
1位 11.42 塚田 圭亮(3) 東海大山形高
2位 11.59 高橋 泰雅(4) 東北学院大
3位 11.64 安島 智大:福島陸協
4位 11.64 山田 将斗:青森陸協
5位 11.69 大沼 航弥(4) 東北学院大
6位 11.70 須藤 研太(3) 東海大山形高
決勝 2組 (-1.6)
1位 11.25 橋本 倫(1) 東北学院大
2位 11.29 遠藤 拓磨(1) 東北学院大
3位 11.38 玉 熊 紘 己(4) 東北学院大
4位 11.53 田近 寛太(4) 秋田大
5位 11.54 宮村 航平:福島陸協
6位 12.60 曲山 純平(1) 日大東北高
決勝 3組 (-0.8)
1位 10.89 出口 颯真(4) 秋田大
2位 10.98 菅野 嗣(4) 東北学院大
3位 11.06 工藤 雄斗(4) 山形大
4位 11.10 三浦 侑真(4) 東北学院大
5位 11.18 日下 秀也(1) 仙台育英学園高
6位 11.35 太細 龍人(3) 東北学院大
決勝【小学】 1組 (-2.0)
1位 14.27 鎌田 麗央(6) 美山小
2位 14.70 伊藤 瑞輝:福島大TC
3位 15.46 三浦 快斗:福島大TC
4位 15.63 竹村 悠雅:福島大TC
5位 15.64 渡苅 晃成:福島大TC
6位 17.29 山内 健太郎:福島大TC
決勝【小学】 2組 (0.0)
1位 13.69 大内 紗良:福島大TC
2位 14.15 佐藤 真帆:福島大TC
3位 15.94 田中 悠莉:福島大TC
4位 16.34 曲山 千夏:福島大TC
決勝 1組 (0.1)
1位 22.29 大久保 直樹(3) 秋田大
2位 22.33 田代 優仁:東邦銀行
3位 22.38 工藤 雄斗(4) 山形大
4位 23.25 佐々木 渉(2) 福島大
5位 24.55 清野 巧真(3) 東海大山形高
決勝 2組 (-1.7)
1位 23.22 佐々木 清翔(1) 仙台育英学園高
2位 24.36 塚田 圭亮(3) 東海大山形高
3位 24.42 須藤 研太(3) 東海大山形高
4位 24.70 田中 彬夢(3) 東海大山形高
決勝 3組 (-1.9)
1位 24.14 渡部 竣(2) 東海大山形高
2位 25.13 結城 翔(1) 東海大山形高
3位 25.79 後藤 維斗(2) 福島信夫中
4位 25.86 魚住 優斗(2) 仙台沖野中
5位 26.22 佐藤 優太郎(3) 仙台西高
決勝 1組
1位 48.38 青木 陽(2) 福島大
2位 48.94 田代 優仁:東邦銀行
3位 49.36 石田 竜(3) 秋田大
4位 50.62 鈴木 皓介(2) 福島大
5位 51.61 佐々木 渉(2) 福島大
6位 53.90 岡部 颯太(2) 光南高
決勝 2組
1位 52.95 清野 巧真(3) 東海大山形高
2位 54.03 田中 彬夢(3) 東海大山形高
3位 54.58 野崎 愛翔(2) 光南高
4位 55.72 鈴木 光仁(4) 福島大
5位 56.51 星 幸多(1) 光南高
決勝 1組
1位 1.54.65 山田 瑞貴(3) 聖和学園高
2位 1.55.58 川又 彰人(4) 福島大
3位 1.57.88 佐藤 蓮(3) 福島大
4位 2.04.02 鈴木 皓介(2) 福島大
決勝 2組
1位 1.58.37 山本 崚介:MAX PJT
2位 2.01.39 小山 和人(4) 福島大
3位 2.03.40 佐藤 優太郎(3) 仙台西高
4位 2.07.98 白岩 楓(2) 光南高
5位 2.12.20 鈴木 智仁:PGPJT
6位 2.17.22 吉田 歩(2) 光南高
決勝 1組
1位 4.02.46 渡部 徳:Aプロジェクト
2位 4.08.59 池田 遼太郎(3) 東海大山形高
3位 4.09.96 菱沼 嘉竜:みやぎTFC
4位 4.10.70 安部 景太(2) 福島大
5位 4.13.39 小山 和人(4) 福島大
6位 4.15.14 大石 英貴(1) 福島大
7位 4.18.05 柴崎 幹也(2) 東海大山形高
8位 4.22.62 谷中田 健太(4) 福島大
9位 4.26.54 黒崎 遥斗(3) 福島大
決勝 2組
1位 4.38.61 青木 雄太(2) 二本松東和中
2位 4.51.53 根本 聡太(1) Aプロジェクト
3位 4.52.90 石井 健人(2) 二本松東和中
4位 5.04.36 本田 智士(2) 二本松東和中
5位 5.13.12 菅野 陽生(2) 二本松東和中
6位 5.24.48 石川 大雅(1) Aプロジェクト
決勝
1位 16.14.31 佐藤 工:広瀬川RC
2位 16.33.18 鹿野 捷人:相双陸協
3位 18.11.98 遠藤 健次(4) 福島大
決勝 (-1.1)
1位 14.79 熊谷 魁(3) 秋田大
2位 14.92 太細 龍人(3) 東北学院大
3位 14.93 長内 孝悦(4) 福島大
4位 15.67 遠藤 正人:MSC.team.athlete
5位 16.21 及川 貴史(4) 福島大
決勝
1位 53.37 青木 陽(2) 福島大
2位 54.46 小橋 圭太(4) 福島大
3位 59.23 及川 貴史(4) 福島大
4位 60.51 鶴巻 駿平(2) 福島大
決勝
1位 41.06福島大
1位 41.19福島大
2位 41.39東北学院大
2位 41.23東北学院大
3位 43.50東北学院大
4位 44.10東海大山形高
決勝
1位 1.90 佐藤 日彦:群馬大TF
決勝
1位 4.60 平原 蒼汰(1) 福島大
2位 3.90 佐藤 航平(2) 東北学院榴ケ岡高
3位 2.90 高橋 賢斗(4) 東北学院大
決勝 1組
1位 7.14 (1.5) 小野 惟斗(2) 東海大北海道
2位 6.97 (0.5) 芦野 純哉(4) 福島大
決勝 2組
1位 6.87 (1.1) 熊谷 魁(3) 秋田大
2位 6.82 (0.1) 小野 惟斗(2) 東海大北海道
3位 6.67 (1.0) 芦野 純哉(4) 福島大
4位 6.11 (0.7) 三浦 健太郎(1) 福島大
5位 6.05 (0.6) 高橋 成輝:みやぎTFC
6位 4.85 (0.0) 加藤 俊弥(2) 福島松陵中
決勝【小学】
1位 4.76 (1.1) 佐藤 真帆:福島大TC
2位 4.20 (0.0) 伊藤 瑞輝:福島大TC
3位 4.08 (1.3) 大内 紗良:福島大TC
4位 4.00 (1.1) 渡苅 晃成:福島大TC
5位 3.98 (1.2) 田中 悠莉:福島大TC
6位 3.85 (1.0) 伊藤 千晴(3) 福島大TC
7位 3.81 (1.1) 竹村 悠雅:福島大TC
8位 3.81 (1.0) 三浦 快斗:福島大TC
9位 3.43 (0.0) 小林 凛:福島大TC
10位 3.42 (1.3) 山内 健太郎:福島大TC
11位 3.06 (1.7) 小林 奈々:福島大TC
12位 2.97 (0.6) 田中 彩莉(3) 福島大TC
13位 2.73 (0.0) 小林 健介(3) 福島大TC
14位 2.72 (0.0) 佐藤 嵩馬(3) 福島大TC
15位 2.13 (0.1) 古川 千晴(3) 月舘学園小
決勝
1位 13.45 (0.0) 高木 陸太郎:宮城陸協
2位 12.72 (0.0) 田口 雅大(1) 福島大
3位 12.60 (0.5) 千葉 晃誠(2) 福島大
4位 11.32 (0.0) 室井 愛翔(1) 光南高
決勝
1位 28.11 高橋 昌汰(1) 東北学院大
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.06 松本 奈菜子:東邦銀行
2位 12.42 佐貫 有彩:三秀会
3位 12.54 菅原 真桜(3) 仙台育英学園高
4位 12.88 村松 梨々香(1) 東北学院大
5位 12.99 細川 叶(1) 仙台育英学園高
予選 2組 (1.1)
1位 12.76 秋山 七海(3) 仙台育英学園高
2位 12.99 佐藤 くるみ(3) 仙台育英学園高
3位 13.12 佐久間 友愛(1) 光南高
4位 13.27 竹本 千夏(1) 白河旭高
5位 13.37 平原 真緒(2) 須賀川二中
予選 3組 (0.0)
1位 13.30 若生 姫香(2) 仙台育英学園高
2位 13.32 阿部 ちひろ(1) 仙台育英学園高
3位 13.40 佐藤 愛佳里(1) 仙台育英学園高
4位 13.51 寺原 佳澄(1) 福島大
予選 4組 (0.0)
1位 13.52 沢村 ももか(2) 仙台育英学園高
2位 13.65 大内 萌花(2) 仙台育英学園高
3位 17.19 遠藤 美空(1) 二本松東和中
決勝 1組 (-0.3)
1位 12.12 松本 奈菜子:東邦銀行
2位 12.39 佐貫 有彩:三秀会
3位 12.76 村松 梨々香(1) 東北学院大
4位 12.80 秋山 七海(3) 仙台育英学園高
5位 13.01 細川 叶(1) 仙台育英学園高
決勝 2組 (-0.8)
1位 13.10 佐藤 くるみ(3) 仙台育英学園高
2位 13.18 竹本 千夏(1) 白河旭高
3位 13.24 佐久間 友愛(1) 光南高
4位 13.35 若生 姫香(2) 仙台育英学園高
5位 13.50 阿部 ちひろ(1) 仙台育英学園高
決勝 1組 (-0.1)
1位 24.26 松本 奈菜子:東邦銀行
2位 25.90 上村 未来(2) 福島大
3位 26.06 小林 茜(M1) 福島大
4位 26.89 寺原 佳澄(1) 福島大
決勝 2組 (-0.3)
1位 27.28 吉田 桃子(2) 白河旭高
2位 27.33 若生 姫香(2) 仙台育英学園高
3位 27.74 三浦 佑月(1) 東北学院大
4位 27.79 菅野 新菜:みやぎTFC
決勝
1位 57.99 菅原 有咲(3) 東北学院大
2位 62.09 菅野 新菜:みやぎTFC
3位 65.39 青木 亜沙美(2) 光南高
決勝
1位 2.09.76 中村 美宇(4) 福島大
2位 2.12.05 青木 りん:東邦銀行
3位 2.41.32 宗方 萌歌(1) 白河旭高
決勝
1位 4.58.44 斎藤 ひなた(2) 福島大
2位 5.16.01 谷口 亜実(1) 福島大
3位 5.19.84 渡辺 優夢(1) Aプロジェクト
4位 5.22.81 佐藤 紅菜(1) 二本松東和中
5位 5.23.47 熊谷 寧々(1) 二本松東和中
6位 5.39.49 渡辺 娃夢(3) Aプロジェクト
7位 6.01.53 三津間 咲南(1) 二本松東和中
8位 6.08.83 武藤 凛音(1) 二本松東和中
9位 6.11.58 大内 瑠々花(1) Aプロジェクト
10位 6.56.97 根本 季和(1) Aプロジェクト
決勝
1位 19.35.66 大友 万杏子(1) 福島大
決勝
1位 1.54 久慈 未来(2) 聖和学園高
決勝
1位 3.40 新田 奈菜子(2) 黒沢尻北高
1位 3.40 川澄 優衣(3) 福島大
決勝
1位 6.17 (0.1) 高橋 瑞希(4) 福島大
2位 5.76 (0.6) 高橋 英里:東邦銀行
決勝
1位 11.95 (0.8) 佐々木 夢奈(3) 福島大
2位 10.29 (0.0) 佐久間 友愛(1) 光南高
決勝
1位 45.37 杉山 沙巴羅(4) 福島大
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.49(0.0) 決勝【小学】 2組
        安達 結衣(4) 金透小
2位 8.71(-2.2) 決勝【小学】 1組
        伊藤 千晴(3) 福島大TC
3位 8.72(0.0) 決勝【小学】 2組
        小林 凛:福島大TC
4位 8.74(0.0) 決勝【小学】 2組
        田中 伽歩:福島大TC
5位 8.81(0.0) 決勝【小学】 2組
        小林 奈々:福島大TC
6位 8.83(-1.3) 決勝【小学】 3組
        本間 咲羽(3) 野田小
7位 8.92(-2.2) 決勝【小学】 1組
        小林 健介(3) 福島大TC
8位 9.13(-1.3) 決勝【小学】 3組
        古川 千晴(3) 月舘学園小
9位 9.52(-1.3) 決勝【小学】 3組
        田中 彩莉(3) 福島大TC
10位 10.16(-2.2) 決勝【小学】 1組
        佐藤 嵩馬(3) 福島大TC
ランキング
1位 10.79(0.0) 予選 1組
        出口 颯真(4) 秋田大
2位 10.89(-0.8) 決勝 3組
        出口 颯真(4) 秋田大
3位 10.91(0.0) 予選 1組
        菅野 嗣(4) 東北学院大
4位 10.98(-0.8) 決勝 3組
        菅野 嗣(4) 東北学院大
5位 11.00(0.0) 予選 1組
        工藤 雄斗(4) 山形大
6位 11.04(-1.4) 予選 2組
        三浦 侑真(4) 東北学院大
7位 11.06(-0.8) 決勝 3組
        工藤 雄斗(4) 山形大
8位 11.10(-0.8) 決勝 3組
        三浦 侑真(4) 東北学院大
9位 11.14(0.0) 予選 1組
        日下 秀也(1) 仙台育英学園高
10位 11.18(-0.8) 決勝 3組
        日下 秀也(1) 仙台育英学園高
11位 11.22(-1.4) 予選 2組
        太細 龍人(3) 東北学院大
12位 11.25(-1.6) 決勝 2組
        橋本 倫(1) 東北学院大
13位 11.27(0.0) 予選 1組
        橋本 倫(1) 東北学院大
14位 11.29(-1.6) 決勝 2組
        遠藤 拓磨(1) 東北学院大
15位 11.30(-1.4) 予選 2組
        遠藤 拓磨(1) 東北学院大
16位 11.32(0.0) 予選 3組
        玉 熊 紘 己(4) 東北学院大
17位 11.35(-0.8) 決勝 3組
        太細 龍人(3) 東北学院大
17位 11.35(0.0) 予選 1組
        曲山 純平(1) 日大東北高
19位 11.38(-1.6) 決勝 2組
        玉 熊 紘 己(4) 東北学院大
20位 11.42(-0.1) 決勝 1組
        塚田 圭亮(3) 東海大山形高
20位 11.42(0.0) 予選 3組
        宮村 航平:福島陸協
22位 11.44(-1.4) 予選 2組
        田近 寛太(4) 秋田大
23位 11.47(-1.4) 予選 2組
        塚田 圭亮(3) 東海大山形高
24位 11.48(0.0) 予選 3組
        山田 将斗:青森陸協
25位 11.52(0.0) 予選 5組
        須藤 研太(3) 東海大山形高
26位 11.53(-1.6) 決勝 2組
        田近 寛太(4) 秋田大
27位 11.54(-1.6) 決勝 2組
        宮村 航平:福島陸協
28位 11.59(-0.1) 決勝 1組
        高橋 泰雅(4) 東北学院大
29位 11.64(-1.4) 予選 2組
        安島 智大:福島陸協
29位 11.64(-0.1) 決勝 1組
        山田 将斗:青森陸協
29位 11.64(0.0) 予選 4組
        高橋 泰雅(4) 東北学院大
29位 11.64(-0.1) 決勝 1組
        安島 智大:福島陸協
33位 11.69(-0.1) 決勝 1組
        大沼 航弥(4) 東北学院大
34位 11.70(-0.1) 決勝 1組
        須藤 研太(3) 東海大山形高
34位 11.70(0.0) 予選 3組
        大沼 航弥(4) 東北学院大
36位 11.78(0.0) 予選 4組
        高橋 成輝:みやぎTFC
37位 11.86(0.0) 予選 3組
        渡部 竣(2) 東海大山形高
38位 11.95(0.0) 予選 4組
        山 田 球 児:青森陸協
39位 11.97(0.0) 予選 4組
        箭内 翔吾(4) 東北学院大
40位 12.05(0.0) 予選 3組
        三浦 健太郎(1) 福島大
41位 12.07(0.0) 予選 5組
        田口 雅大(1) 福島大
42位 12.08(0.0) 予選 4組
        鈴木 彰斗(1) 光南高
43位 12.31(0.0) 予選 5組
        結城 翔(1) 東海大山形高
44位 12.35(0.0) 予選 5組
        白土 創大:宮城陸協
45位 12.38(0.0) 予選 4組
        武田 大和(2) 福島信夫中
46位 12.47(0.0) 予選 5組
        後藤 維斗(2) 福島信夫中
46位 12.47(0.0) 予選 6組
        西戸 律稀(2) 福島信夫中
48位 12.52(0.0) 予選 6組
        鈴木 駿輔:福島陸協
49位 12.59(0.0) 予選 6組
        佐藤 秀明:福島陸協
50位 12.60(-1.6) 決勝 2組
        曲山 純平(1) 日大東北高
51位 12.61(0.0) 予選 6組
        内山 健也:福島陸協
52位 12.81(0.0) 予選 6組
        近内 宥斗:Aプロジェクト
53位 12.89(-1.1) 予選 7組
        高橋 曖斗(1) 東海大山形高
54位 13.28(-1.1) 予選 7組
        上野 郁朗:福島マスターズ
55位 13.54(-1.1) 予選 7組
        斎藤 太紀雄:福島マスターズ
56位 13.69(0.0) 決勝【小学】 2組
        大内 紗良:福島大TC
57位 13.91(-1.1) 予選 7組
        西村 祐一:福島陸協
58位 14.15(0.0) 決勝【小学】 2組
        佐藤 真帆:福島大TC
59位 14.27(-2.0) 決勝【小学】 1組
        鎌田 麗央(6) 美山小
60位 14.70(-2.0) 決勝【小学】 1組
        伊藤 瑞輝:福島大TC
61位 15.46(-2.0) 決勝【小学】 1組
        三浦 快斗:福島大TC
62位 15.63(-2.0) 決勝【小学】 1組
        竹村 悠雅:福島大TC
63位 15.64(-2.0) 決勝【小学】 1組
        渡苅 晃成:福島大TC
64位 15.94(-1.1) 予選 7組
        山岸 恵:福島マスターズ
64位 15.94(0.0) 決勝【小学】 2組
        田中 悠莉:福島大TC
66位 16.34(0.0) 決勝【小学】 2組
        曲山 千夏:福島大TC
67位 17.29(-2.0) 決勝【小学】 1組
        山内 健太郎:福島大TC
68位 17.39(-1.1) 予選 7組
        和田 正芳:福島マスターズ
ランキング
1位 22.29(0.1) 決勝 1組
        大久保 直樹(3) 秋田大
2位 22.33(0.1) 決勝 1組
        田代 優仁:東邦銀行
3位 22.38(0.1) 決勝 1組
        工藤 雄斗(4) 山形大
4位 23.22(-1.7) 決勝 2組
        佐々木 清翔(1) 仙台育英学園高
5位 23.25(0.1) 決勝 1組
        佐々木 渉(2) 福島大
6位 24.14(-1.9) 決勝 3組
        渡部 竣(2) 東海大山形高
7位 24.36(-1.7) 決勝 2組
        塚田 圭亮(3) 東海大山形高
8位 24.42(-1.7) 決勝 2組
        須藤 研太(3) 東海大山形高
9位 24.55(0.1) 決勝 1組
        清野 巧真(3) 東海大山形高
10位 24.70(-1.7) 決勝 2組
        田中 彬夢(3) 東海大山形高
11位 25.13(-1.9) 決勝 3組
        結城 翔(1) 東海大山形高
12位 25.79(-1.9) 決勝 3組
        後藤 維斗(2) 福島信夫中
13位 25.86(-1.9) 決勝 3組
        魚住 優斗(2) 仙台沖野中
14位 26.22(-1.9) 決勝 3組
        佐藤 優太郎(3) 仙台西高
ランキング
1位 48.38 決勝 1組
        青木 陽(2) 福島大
2位 48.94 決勝 1組
        田代 優仁:東邦銀行
3位 49.36 決勝 1組
        石田 竜(3) 秋田大
4位 50.62 決勝 1組
        鈴木 皓介(2) 福島大
5位 51.61 決勝 1組
        佐々木 渉(2) 福島大
6位 52.95 決勝 2組
        清野 巧真(3) 東海大山形高
7位 53.90 決勝 1組
        岡部 颯太(2) 光南高
8位 54.03 決勝 2組
        田中 彬夢(3) 東海大山形高
9位 54.58 決勝 2組
        野崎 愛翔(2) 光南高
10位 55.72 決勝 2組
        鈴木 光仁(4) 福島大
11位 56.51 決勝 2組
        星 幸多(1) 光南高
ランキング
1位 1.54.65 決勝 1組
        山田 瑞貴(3) 聖和学園高
2位 1.55.58 決勝 1組
        川又 彰人(4) 福島大
3位 1.57.88 決勝 1組
        佐藤 蓮(3) 福島大
4位 1.58.37 決勝 2組
        山本 崚介:MAX PJT
5位 2.01.39 決勝 2組
        小山 和人(4) 福島大
6位 2.03.40 決勝 2組
        佐藤 優太郎(3) 仙台西高
7位 2.04.02 決勝 1組
        鈴木 皓介(2) 福島大
8位 2.07.98 決勝 2組
        白岩 楓(2) 光南高
9位 2.12.20 決勝 2組
        鈴木 智仁:PGPJT
10位 2.17.22 決勝 2組
        吉田 歩(2) 光南高
ランキング
1位 4.02.46 決勝 1組
        渡部 徳:Aプロジェクト
2位 4.08.59 決勝 1組
        池田 遼太郎(3) 東海大山形高
3位 4.09.96 決勝 1組
        菱沼 嘉竜:みやぎTFC
4位 4.10.70 決勝 1組
        安部 景太(2) 福島大
5位 4.13.39 決勝 1組
        小山 和人(4) 福島大
6位 4.15.14 決勝 1組
        大石 英貴(1) 福島大
7位 4.18.05 決勝 1組
        柴崎 幹也(2) 東海大山形高
8位 4.22.62 決勝 1組
        谷中田 健太(4) 福島大
9位 4.26.54 決勝 1組
        黒崎 遥斗(3) 福島大
10位 4.38.61 決勝 2組
        青木 雄太(2) 二本松東和中
11位 4.51.53 決勝 2組
        根本 聡太(1) Aプロジェクト
12位 4.52.90 決勝 2組
        石井 健人(2) 二本松東和中
13位 5.04.36 決勝 2組
        本田 智士(2) 二本松東和中
14位 5.13.12 決勝 2組
        菅野 陽生(2) 二本松東和中
15位 5.24.48 決勝 2組
        石川 大雅(1) Aプロジェクト
ランキング
1位 16.14.31 決勝
        佐藤 工:広瀬川RC
2位 16.33.18 決勝
        鹿野 捷人:相双陸協
3位 18.11.98 決勝
        遠藤 健次(4) 福島大
ランキング
1位 14.79(-1.1) 決勝
        熊谷 魁(3) 秋田大
2位 14.92(-1.1) 決勝
        太細 龍人(3) 東北学院大
3位 14.93(-1.1) 決勝
        長内 孝悦(4) 福島大
4位 15.67(-1.1) 決勝
        遠藤 正人:MSC.team.athlete
5位 16.21(-1.1) 決勝
        及川 貴史(4) 福島大
ランキング
1位 53.37 決勝
        青木 陽(2) 福島大
2位 54.46 決勝
        小橋 圭太(4) 福島大
3位 59.23 決勝
        及川 貴史(4) 福島大
4位 60.51 決勝
        鶴巻 駿平(2) 福島大
ランキング
1位 41.06 決勝
       福島大
2位 41.19 決勝
       福島大
3位 41.23 決勝
       東北学院大
4位 41.39 決勝
       東北学院大
5位 43.50 決勝
       東北学院大
6位 44.10 決勝
       東海大山形高
ランキング
1位 1.90 決勝
        佐藤 日彦:群馬大TF
ランキング
1位 4.60 決勝
        平原 蒼汰(1) 福島大
2位 3.90 決勝
        佐藤 航平(2) 東北学院榴ケ岡高
3位 2.90 決勝
        高橋 賢斗(4) 東北学院大
ランキング
1位 7.14(1.5) 決勝 1組
        小野 惟斗(2) 東海大北海道
2位 6.97(0.5) 決勝 1組
        芦野 純哉(4) 福島大
3位 6.87(1.1) 決勝 2組
        熊谷 魁(3) 秋田大
4位 6.82(0.1) 決勝 2組
        小野 惟斗(2) 東海大北海道
5位 6.67(1.0) 決勝 2組
        芦野 純哉(4) 福島大
6位 6.11(0.7) 決勝 2組
        三浦 健太郎(1) 福島大
7位 6.05(0.6) 決勝 2組
        高橋 成輝:みやぎTFC
8位 4.85(0.0) 決勝 2組
        加藤 俊弥(2) 福島松陵中
9位 4.76(1.1) 決勝【小学】
        佐藤 真帆:福島大TC
10位 4.20(0.0) 決勝【小学】
        伊藤 瑞輝:福島大TC
11位 4.08(1.3) 決勝【小学】
        大内 紗良:福島大TC
12位 4.00(1.1) 決勝【小学】
        渡苅 晃成:福島大TC
13位 3.98(1.2) 決勝【小学】
        田中 悠莉:福島大TC
14位 3.85(1.0) 決勝【小学】
        伊藤 千晴(3) 福島大TC
15位 3.81(1.0) 決勝【小学】
        三浦 快斗:福島大TC
15位 3.81(1.1) 決勝【小学】
        竹村 悠雅:福島大TC
17位 3.43(0.0) 決勝【小学】
        小林 凛:福島大TC
18位 3.42(1.3) 決勝【小学】
        山内 健太郎:福島大TC
19位 3.06(1.7) 決勝【小学】
        小林 奈々:福島大TC
20位 2.97(0.6) 決勝【小学】
        田中 彩莉(3) 福島大TC
21位 2.73(0.0) 決勝【小学】
        小林 健介(3) 福島大TC
22位 2.72(0.0) 決勝【小学】
        佐藤 嵩馬(3) 福島大TC
23位 2.13(0.1) 決勝【小学】
        古川 千晴(3) 月舘学園小
ランキング
1位 13.45(0.0) 決勝
        高木 陸太郎:宮城陸協
2位 12.72(0.0) 決勝
        田口 雅大(1) 福島大
3位 12.60(0.5) 決勝
        千葉 晃誠(2) 福島大
4位 11.32(0.0) 決勝
        室井 愛翔(1) 光南高
ランキング
1位 28.11 決勝
        高橋 昌汰(1) 東北学院大
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.06(0.0) 予選 1組
        松本 奈菜子:東邦銀行
2位 12.12(-0.3) 決勝 1組
        松本 奈菜子:東邦銀行
3位 12.39(-0.3) 決勝 1組
        佐貫 有彩:三秀会
4位 12.42(0.0) 予選 1組
        佐貫 有彩:三秀会
5位 12.54(0.0) 予選 1組
        菅原 真桜(3) 仙台育英学園高
6位 12.76(1.1) 予選 2組
        秋山 七海(3) 仙台育英学園高
6位 12.76(-0.3) 決勝 1組
        村松 梨々香(1) 東北学院大
8位 12.80(-0.3) 決勝 1組
        秋山 七海(3) 仙台育英学園高
9位 12.88(0.0) 予選 1組
        村松 梨々香(1) 東北学院大
10位 12.99(0.0) 予選 1組
        細川 叶(1) 仙台育英学園高
10位 12.99(1.1) 予選 2組
        佐藤 くるみ(3) 仙台育英学園高
12位 13.01(-0.3) 決勝 1組
        細川 叶(1) 仙台育英学園高
13位 13.10(-0.8) 決勝 2組
        佐藤 くるみ(3) 仙台育英学園高
14位 13.12(1.1) 予選 2組
        佐久間 友愛(1) 光南高
15位 13.18(-0.8) 決勝 2組
        竹本 千夏(1) 白河旭高
16位 13.24(-0.8) 決勝 2組
        佐久間 友愛(1) 光南高
17位 13.27(1.1) 予選 2組
        竹本 千夏(1) 白河旭高
18位 13.30(0.0) 予選 3組
        若生 姫香(2) 仙台育英学園高
19位 13.32(0.0) 予選 3組
        阿部 ちひろ(1) 仙台育英学園高
20位 13.35(-0.8) 決勝 2組
        若生 姫香(2) 仙台育英学園高
21位 13.37(1.1) 予選 2組
        平原 真緒(2) 須賀川二中
22位 13.40(0.0) 予選 3組
        佐藤 愛佳里(1) 仙台育英学園高
23位 13.50(-0.8) 決勝 2組
        阿部 ちひろ(1) 仙台育英学園高
24位 13.51(0.0) 予選 3組
        寺原 佳澄(1) 福島大
25位 13.52(0.0) 予選 4組
        沢村 ももか(2) 仙台育英学園高
26位 13.65(0.0) 予選 4組
        大内 萌花(2) 仙台育英学園高
27位 17.19(0.0) 予選 4組
        遠藤 美空(1) 二本松東和中
ランキング
1位 24.26(-0.1) 決勝 1組
        松本 奈菜子:東邦銀行
2位 25.90(-0.1) 決勝 1組
        上村 未来(2) 福島大
3位 26.06(-0.1) 決勝 1組
        小林 茜(M1) 福島大
4位 26.89(-0.1) 決勝 1組
        寺原 佳澄(1) 福島大
5位 27.28(-0.3) 決勝 2組
        吉田 桃子(2) 白河旭高
6位 27.33(-0.3) 決勝 2組
        若生 姫香(2) 仙台育英学園高
7位 27.74(-0.3) 決勝 2組
        三浦 佑月(1) 東北学院大
8位 27.79(-0.3) 決勝 2組
        菅野 新菜:みやぎTFC
ランキング
1位 57.99 決勝
        菅原 有咲(3) 東北学院大
2位 62.09 決勝
        菅野 新菜:みやぎTFC
3位 65.39 決勝
        青木 亜沙美(2) 光南高
ランキング
1位 2.09.76 決勝
        中村 美宇(4) 福島大
2位 2.12.05 決勝
        青木 りん:東邦銀行
3位 2.41.32 決勝
        宗方 萌歌(1) 白河旭高
ランキング
1位 4.58.44 決勝
        斎藤 ひなた(2) 福島大
2位 5.16.01 決勝
        谷口 亜実(1) 福島大
3位 5.19.84 決勝
        渡辺 優夢(1) Aプロジェクト
4位 5.22.81 決勝
        佐藤 紅菜(1) 二本松東和中
5位 5.23.47 決勝
        熊谷 寧々(1) 二本松東和中
6位 5.39.49 決勝
        渡辺 娃夢(3) Aプロジェクト
7位 6.01.53 決勝
        三津間 咲南(1) 二本松東和中
8位 6.08.83 決勝
        武藤 凛音(1) 二本松東和中
9位 6.11.58 決勝
        大内 瑠々花(1) Aプロジェクト
10位 6.56.97 決勝
        根本 季和(1) Aプロジェクト
ランキング
1位 19.35.66 決勝
        大友 万杏子(1) 福島大
ランキング
1位 1.54 決勝
        久慈 未来(2) 聖和学園高
ランキング
1位 3.40 決勝
        新田 奈菜子(2) 黒沢尻北高
1位 3.40 決勝
        川澄 優衣(3) 福島大
ランキング
1位 6.17(0.1) 決勝
        高橋 瑞希(4) 福島大
2位 5.76(0.6) 決勝
        高橋 英里:東邦銀行
ランキング
1位 11.95(0.8) 決勝
        佐々木 夢奈(3) 福島大
2位 10.29(0.0) 決勝
        佐久間 友愛(1) 光南高
ランキング
1位 45.37 決勝
        杉山 沙巴羅(4) 福島大

フォローする