新潟県小学生交流陸上2021 速報結果

『新潟小学生交流』の大会一覧

全国大会

北海道
東北
宮城
山形(少年少女)
関東
那須
北信越
富山(秋)
石川(クラブ)
福井(秋)
東海
西部
名古屋(秋季記録会)
西三河
近畿
滋賀
奈良(少年少女)
中国
岡山
広島(四種)
四国
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、新潟県小学生交流陸上2021速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

新潟県小学生交流陸上2021

予選【小5】 1組 (0.5)
1位 14.63 捧 颯汰(5) 加茂ジュニア
2位 14.65 水倉 大翔(5) RizeAC
3位 14.76 新井田 城ノ輔(5) アルビレックスRC
4位 15.74 酒井 佑晟(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
5位 15.90 竹前 佑亮(5) 胎内ジュニア陸上クラブ
6位 16.13 加藤 山登(5) 上越はね馬クラブ
7位 17.43 伊丹 瑛太(5) 五泉少年マラソンクラブ
8位 18.10 鈴木 優斗(5) アルビレックスRC
9位 18.98 黒澤 悠(5) アルビレックスRC
予選【小5】 2組 (1.7)
1位 14.67 矢野 虎汰(5) ネクストAC
2位 14.87 石川 銀二(5) 燕リトル
3位 15.11 瀧澤 珀波(5) 上越はね馬クラブ
4位 16.07 栁田 惺太郎(5) アルビレックスRC
5位 16.50 太田 琥行(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
6位 16.61 川端 天翔(5) Smile AC
7位 17.08 西村 舷信(5) 五泉少年マラソンクラブ
8位 19.44 櫻井 煌己(5) アルビレックスRC
9位 19.49 八木 暖太(5) アルビレックスRC
予選【小5】 3組 (1.7)
1位 14.87 大海 宏斗(5) 十日町AC
2位 15.76 渡邉 光(5) 上越はね馬クラブ
3位 16.01 河内 遥太(5) ネクストAC
4位 16.61 島田 育朋(5) 新潟ジュニアT&F
5位 16.64 堀沢 心(5) アルビレックスRC
6位 16.90 渡辺 宥駕(5) アルビレックスRC
7位 17.10 関 陸翔(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
8位 17.11 若月 翔太(5) アルビレックスRC
9位 17.45 今田 天斗(5) Smile AC
予選【小5】 4組 (-0.6)
1位 13.58 岡田 寿希也(5) アルビレックスRC
2位 14.61 神田 拓真(5) ネクストAC
3位 15.61 大渕 遥斗(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
4位 15.76 渡辺 湊斗(5) しばたTFC
5位 16.30 高橋 虹多(5) アルビレックスRC
6位 16.99 半澤 一流(5) 湯沢スポーツアクティブ
7位 17.36 五十嵐 碧都(5) 燕リトル
予選【小5】 5組 (-0.5)
1位 15.50 井川 源太(5) 胎内ジュニア陸上クラブ
2位 15.61 菅野 皐宇(5) 新潟ジュニアT&F
3位 15.75 中村 大河(5) 燕リトル
4位 15.88 長谷川 零(5) 阿賀野AC
5位 16.01 富井 優斗(5) アルビレックスRC
6位 17.31 橋本 陸(5) アルビレックスRC
7位 17.53 渡邉 結斗(5) アルビレックスRC
8位 17.69 秦 浩人(5) 村上クラブ
予選【小5】 6組 (1.7)
1位 14.46 井川 礼玖(5) アルビレックスRC
2位 15.22 大平 空秋(5) M-jac
3位 15.35 長谷川 蓮(5) アルビレックスRC
4位 15.94 野水 陽生(5) 三条ジュニア
5位 16.12 川上 新太(5) 新潟ジュニアT&F
6位 16.73 佐藤 大(5) 加茂ジュニア
7位 16.93 前澤 萩椰(5) 上越はね馬クラブ
8位 17.60 吉成 郁人(5) しばたTFC
9位 17.79 今井 太一(5) 燕リトル
予選【小5】 7組 (0.6)
1位 14.31 大原 悠晴(5) RizeAC
2位 15.48 小林 羽愛叶(5) ネクストAC
3位 16.00 角田 大遥(5) 赤塚飛翔クラブ
4位 16.53 穴澤 榮人(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
5位 16.60 出戸 優惇(5) 加茂ジュニア
6位 16.90 中澤 勇人(5) 燕リトル
7位 17.76 高橋 幹汰(5) アルビレックスRC
8位 17.92 長谷川 瑛士(5) アルビレックスRC
予選【小5】 8組 (0.7)
1位 14.61 齋藤 真広(5) しばたTFC
2位 15.42 下鳥 耀大(5) 上越はね馬クラブ
3位 15.51 高野 亜文(5) 三条ジュニア
4位 16.22 堀澤 玄(5) アルビレックスRC
5位 16.38 佐藤 純樹(5) 新潟ジュニアT&F
6位 16.42 竹石 貴(5) アルビレックスRC
7位 16.46 佐藤 雅陽(5) アルビレックスRC
8位 17.06 北澤 篤弥(5) 弥彦ジュニア
9位 17.22 佐藤 伶(5) 村上クラブ
予選【小5】 9組 (1.4)
1位 14.56 今成 芯太(5) 辰の子クラブ
2位 15.63 山崎 歩(5) しばたTFC
3位 15.68 金山 快成(5) 三条ジュニア
4位 15.85 小宮山 智大(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
5位 15.86 海津 大翔(5) 弥彦ジュニア
6位 16.23 石黒 壮真(5) アルビレックスRC
7位 16.90 田中 亮成(5) アルビレックスRC
8位 18.14 西村 昊暉(5) 加茂ジュニア
9位 18.57 青山 瑠希(5) Smile AC
予選【小5】 10組 (1.9)
1位 14.93 安達 厳(5) 弥彦ジュニア
2位 15.97 富樫 咲仁(5) RizeAC
3位 16.25 板垣 京佑(5) 村上クラブ
4位 16.75 関 海翔(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
5位 16.79 水野 友陽(5) Smile AC
6位 16.95 清野 義秀(5) しばたTFC
7位 17.17 生方 涼也(5) アルビレックスRC
8位 17.58 込山 廉(5) アルビレックスRC
9位 18.40 塚田 創士(5) アルビレックスRC
決勝【小5】 1組 (0.8)
1位 15.31 高野 亜文(5) 三条ジュニア
2位 15.32 井川 源太(5) 胎内ジュニア陸上クラブ
3位 15.51 下鳥 耀大(5) 上越はね馬クラブ
4位 15.51 小林 羽愛叶(5) ネクストAC
5位 15.52 菅野 皐宇(5) 新潟ジュニアT&F
6位 15.53 山崎 歩(5) しばたTFC
7位 15.56 大渕 遥斗(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
8位 15.94 金山 快成(5) 三条ジュニア
決勝【小5】 2組 (-0.6)
1位 14.83 矢野 虎汰(5) ネクストAC
2位 14.92 石川 銀二(5) 燕リトル
3位 15.01 新井田 城ノ輔(5) アルビレックスRC
4位 15.01 瀧澤 珀波(5) 上越はね馬クラブ
5位 15.05 安達 厳(5) 弥彦ジュニア
6位 15.24 大海 宏斗(5) 十日町AC
7位 15.38 大平 空秋(5) M-jac
8位 15.68 長谷川 蓮(5) アルビレックスRC
決勝【小5】 3組 (-0.4)
1位 13.53 岡田 寿希也(5) アルビレックスRC
2位 14.45 大原 悠晴(5) RizeAC
3位 14.45 今成 芯太(5) 辰の子クラブ
4位 14.61 齋藤 真広(5) しばたTFC
5位 14.64 井川 礼玖(5) アルビレックスRC
6位 14.66 水倉 大翔(5) RizeAC
7位 14.72 捧 颯汰(5) 加茂ジュニア
8位 14.78 神田 拓真(5) ネクストAC
予選【小6】 1組 (1.4)
1位 13.39 八幡 歩真(6) 胎内ジュニア陸上クラブ
2位 13.82 関 倫太朗(6) 湯沢スポーツアクティブ
3位 14.00 山澤 利明(6) 十日町AC
4位 14.20 亀井 瑛人(6) 上越はね馬クラブ
5位 15.40 石垣 快(6) 新潟ジュニアT&F
6位 15.83 河田 怜真(6) アルビレックスRC
7位 16.12 高野 峻輔(6) 加茂ジュニア
8位 16.17 伊藤 大翔(6) 阿賀野AC
9位 16.80 五十嵐 絢汰(6) しばたTFC
予選【小6】 2組 (-0.6)
1位 14.07 渡邉 孝哉(6) アルビレックスRC
2位 14.38 清水 惺太(6) 新潟ジュニアT&F
3位 14.69 鶴巻 凰(6) 燕リトル
4位 14.79 宮下 拓士(6) ネクストAC
5位 14.81 柳 敬隼(6) 柏崎T&F
6位 15.26 柳 悠(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
7位 15.71 樋口 琥太郎(6) 阿賀野AC
8位 16.09 中村 悠人(6) アルビレックスRC
予選【小6】 3組 (0.1)
1位 13.28 岩城 晴(6) しばたTFC
2位 13.61 武藤 正明(6) ネクストAC
3位 13.98 先川 昂汰(6) 秋葉ジュニア
4位 14.23 樋口 大人(6) 阿賀野AC
5位 14.47 朝倉 凌(6) 新潟ジュニアT&F
6位 14.79 佐藤 眞大(6) アルビレックスRC
7位 15.26 山保 芯太朗(6) アルビレックスRC
8位 17.39 白木 悠太(6) アルビレックスRC
9位 18.89 南雲 柊冴(6) 湯沢スポーツアクティブ
予選【小6】 4組 (0.8)
1位 13.21 小濱 希紘(6) 新潟ジュニアT&F
2位 13.43 柏木 敬翔(6) しばたTFC
3位 13.64 囲 結太(6) 五泉少年マラソンクラブ
4位 15.24 南須原 宙夢(6) アルビレックスRC
5位 16.13 加藤 陽葵(6) 阿賀野AC
6位 16.17 白野 真太郎(6) 加茂ジュニア
7位 16.18 五百川 竜聖(6) アルビレックスRC
8位 16.28 込山 結人(6) 燕リトル
9位 16.56 岩田 弦汰郎(6) 十日町AC
予選【小6】 5組 (-0.7)
1位 13.41 青木 健太朗(6) しばたTFC
2位 13.45 佐藤 桜太(6) 魚沼JTFC
3位 13.76 川窪 隆介(6) 三条ジュニア
4位 14.54 高野 翔成(6) ネクストAC
5位 15.57 貴船 爽太(6) 阿賀野AC
6位 15.93 冨樫 皇成(6) アルビレックスRC
7位 16.05 池田 充輝(6) アルビレックスRC
8位 16.92 珊瑚 結叶(6) 加茂ジュニア
9位 17.22 南雲 煌太郎(6) 湯沢スポーツアクティブ
予選【小6】 6組 (-0.5)
1位 13.44 松田 慎翔(6) 村上クラブ
2位 13.51 渡邉 大翔(6) アルビレックスRC
3位 14.02 村上 友信(6) アルビレックスRC
4位 14.09 橘 勇斗(6) 魚沼JTFC
5位 14.18 牧口 大雅(6) 柏崎T&F
6位 14.58 深沢 颯流(6) 燕リトル
7位 14.75 松原 凜(6) 赤塚飛翔クラブ
8位 15.95 遠藤 大翔(6) 阿賀野AC
9位 17.97 上村 瞬太(6) アルビレックスRC
予選【小6】 7組 (0.7)
1位 14.30 川﨑 巧(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
2位 14.65 田中 虎二(6) 柏崎T&F
3位 14.71 阿部 爽馬(6) 阿賀野AC
4位 14.89 吉澤 旺太(6) 加茂ジュニア
5位 14.93 冨沢 陽都(6) 湯沢スポーツアクティブ
6位 14.95 渡邉 春仁(6) 五泉少年マラソンクラブ
7位 16.09 青木 兼虎(6) 新潟ジュニアT&F
8位 16.17 丸山 叶大(6) アルビレックスRC
9位 17.44 川内 飛龍(6) 秋葉ジュニア
予選【小6】 8組 (1.4)
1位 14.36 武者 篤樹(6) しばたTFC
2位 14.45 丸山 冬悟(6) 上越はね馬クラブ
3位 14.61 菅 悠佑(6) 中野山陸上クラブ
4位 15.17 野﨑 奏多(6) 加茂ジュニア
5位 15.55 冨沢 頼都(6) 湯沢スポーツアクティブ
6位 15.85 田邊 瑛大(6) 新潟ジュニアT&F
7位 16.18 細川 煌矢(6) アルビレックスRC
8位 17.01 皆川 瑛心(6) 阿賀野AC
予選【小6】 9組 (1.5)
1位 14.37 長谷川 有汰(6) 新潟ジュニアT&F
2位 14.68 小池 大希(6) 阿賀野AC
3位 15.44 柄澤 琉希(6) アルビレックスRC
4位 15.51 若井 朝陽(6) 十日町AC
5位 15.63 柿崎 瑛太(6) 湯沢スポーツアクティブ
6位 15.76 田村 譲(6) 秋葉ジュニア
7位 15.85 谷川 旺太(6) 中野山陸上クラブ
8位 16.09 和田 智裕(6) 燕リトル
9位 18.03 神林 大斗(6) 加茂ジュニア
決勝【小6】 1組 (-1.0)
1位 14.20 橘 勇斗(6) 魚沼JTFC
2位 14.32 亀井 瑛人(6) 上越はね馬クラブ
3位 14.34 樋口 大人(6) 阿賀野AC
4位 14.37 牧口 大雅(6) 柏崎T&F
5位 14.52 川﨑 巧(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
6位 14.77 清水 惺太(6) 新潟ジュニアT&F
7位 14.82 長谷川 有汰(6) 新潟ジュニアT&F
8位 15.01 武者 篤樹(6) しばたTFC
決勝【小6】 2組 (0.5)
1位 13.65 武藤 正明(6) ネクストAC
2位 13.66 囲 結太(6) 五泉少年マラソンクラブ
3位 13.66 村上 友信(6) アルビレックスRC
4位 13.83 関 倫太朗(6) 湯沢スポーツアクティブ
5位 14.01 川窪 隆介(6) 三条ジュニア
6位 14.07 先川 昂汰(6) 秋葉ジュニア
7位 14.28 山澤 利明(6) 十日町AC
8位 14.39 渡邉 孝哉(6) アルビレックスRC
決勝【小6】 3組 (-0.6)
1位 13.28 小濱 希紘(6) 新潟ジュニアT&F
2位 13.29 岩城 晴(6) しばたTFC
3位 13.38 青木 健太朗(6) しばたTFC
4位 13.44 柏木 敬翔(6) しばたTFC
5位 13.53 八幡 歩真(6) 胎内ジュニア陸上クラブ
6位 13.55 佐藤 桜太(6) 魚沼JTFC
7位 13.58 渡邉 大翔(6) アルビレックスRC
8位 13.59 松田 慎翔(6) 村上クラブ
コンバインドA 1組 (2.1)
1位 15.07 小島 拓朗(6) アルビレックスRC
2位 15.28 近藤 翼(5) 赤塚飛翔クラブ
3位 15.28 神子島 雅人(6) アルビレックスRC
4位 15.57 杵淵 咲也(6) アルビレックスRC
5位 16.29 上村 蓮人(6) アルビレックスRC
6位 16.55 今井 陸翔(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
7位 16.74 下妻 櫂士(5) RizeAC
8位 16.99 腰越 玄(6) 湯沢スポーツアクティブ
9位 17.58 岡田 篤弥(6) しばたTFC
コンバインドA 2組 (1.2)
1位 12.90 江田 直秀(6) 長岡T&F
2位 13.76 森 優大(6) しばたTFC
3位 14.27 松浦 悠成(6) アルビレックスRC
4位 14.27 登石 愛輝(6) RizeAC
5位 14.29 鈴木 駿斗(6) アルビレックスRC
6位 14.66 福原 琉惺(6) アルビレックスRC
7位 14.85 五十嵐 直輝(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
8位 16.07 細貝 遼真(5) アルビレックスRC
コンバインドA 3組 (1.7)
1位 13.21 島田 健虎(6) しばたTFC
2位 13.57 熊倉 陸斗(6) アルビレックスRC
3位 13.60 森下 徠夢(6) 湯沢スポーツアクティブ
4位 14.45 河内 春樹(6) アルビレックスRC
5位 16.45 田中 琉也(6) アルビレックスRC
6位 16.60 佐藤 遼河(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
7位 17.30 石山 暉人(6) アルビレックスRC
8位 18.33 佐藤 沙是(5) 魚沼JTFC
決勝
1位 1.30 腰越 玄(6) 湯沢スポーツアクティブ
1位 1.30 江田 直秀(6) 長岡T&F
3位 1.30 熊倉 陸斗(6) アルビレックスRC
4位 1.25 島田 健虎(6) しばたTFC
4位 1.25 福原 琉惺(6) アルビレックスRC
6位 1.25 河内 春樹(6) アルビレックスRC
7位 1.20 石山 暉人(6) アルビレックスRC
7位 1.20 神子島 雅人(6) アルビレックスRC
7位 1.20 森 優大(6) しばたTFC
10位 1.20 鈴木 駿斗(6) アルビレックスRC
11位 1.20 小島 拓朗(6) アルビレックスRC
12位 1.15 松浦 悠成(6) アルビレックスRC
13位 1.15 登石 愛輝(6) RizeAC
14位 1.15 五十嵐 直輝(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
15位 1.15 上村 蓮人(6) アルビレックスRC
16位 1.10 近藤 翼(5) 赤塚飛翔クラブ
16位 1.10 細貝 遼真(5) アルビレックスRC
16位 1.10 森下 徠夢(6) 湯沢スポーツアクティブ
16位 1.10 杵淵 咲也(6) アルビレックスRC
20位 1.10 佐藤 沙是(5) 魚沼JTFC
21位 1.05 田中 琉也(6) アルビレックスRC
21位 1.05 佐藤 遼河(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
23位 1.00 下妻 櫂士(5) RizeAC
24位 1.00 岡田 篤弥(6) しばたTFC
コンバインドB
1位 4.27 (0.9) 村山 輝有(6) しばたTFC
2位 4.16 (1.0) 山崎 翔和(6) 糸魚川ひすいクラブ
3位 4.09 (-0.2) 中野 翔月(6) ネクストAC
4位 4.04 (1.0) 今井 陽翔(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
5位 4.01 (0.5) 高橋 渓太(6) 秋葉ジュニア
6位 4.01 (1.3) 田井 琉都(6) 秋葉ジュニア
7位 3.93 (1.6) 飛澤 祐吾(5) RizeAC
8位 3.90 (0.0) 五味川 瑞希(5) 糸魚川ひすいクラブ
9位 3.87 (1.3) 坂井 絆斗(6) 湯沢スポーツアクティブ
10位 3.84 (1.3) 土屋 志道(5) 行谷小
11位 3.84 (2.2) 田中 晴翔(6) アルビレックスRC
12位 3.83 (0.0) 黒津 大空(6) アルビレックスRC
13位 3.78 (0.8) 石山 央介(5) しばたTFC
14位 3.72 (0.8) 増子 心(5) 村上クラブ
15位 3.72 (0.7) 三浦 弘晴(6) 新潟ジュニアT&F
15位 3.72 (1.6) 後藤 彰汰(5) アルビレックスRC
17位 3.70 (1.1) 柴山 尋(5) 秋葉ジュニア
18位 3.66 (2.1) 松井 颯槻(6) アルビレックスRC
19位 3.59 (1.3) 木戸 誇虎(6) 村上クラブ
20位 3.53 (-0.5) 澁谷 士門(5) ネクストAC
21位 3.53 (-0.5) 服部 悠惺(5) 新潟ジュニアT&F
22位 3.51 (0.3) 齋藤 拓郎(6) アルビレックスRC
23位 3.47 (0.3) 栁澤 理人(6) ネクストAC
24位 3.46 (1.1) 池田 蒼空(5) 新潟ジュニアT&F
25位 3.41 (-0.2) 森田 拓己(5) アルビレックスRC
26位 3.41 (-0.5) 髙橋 慶(6) アルビレックスRC
27位 3.41 (1.3) 鈴木 直太朗(6) アルビレックスRC
28位 3.38 (0.6) 石黒 晄太朗(6) 加茂ジュニア
29位 3.38 (1.7) 石川 悠人(6) 赤塚飛翔クラブ
30位 3.34 (0.5) 織原 大和(5) 加茂ジュニア
31位 3.33 (0.5) 本多 祐弥(6) 弥彦ジュニア
32位 3.32 (0.2) 鈴木 結斗(5) 弥彦ジュニア
33位 3.30 (0.8) 山﨑 蓮(5) 上越はね馬クラブ
34位 3.22 (0.4) 小林 徹平(6) 加茂ジュニア
35位 3.21 (0.7) 若月 瞬世(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
36位 3.21 (1.5) 村山 晴恒(5) アルビレックスRC
37位 3.18 (0.4) 卯塚 和(5) 村松クラブ
38位 3.17 (0.6) 鈴木 建太(5) 分水ジュニア
39位 3.16 (0.9) 豊岡 桐吾(5) 阿賀野AC
40位 3.15 (0.9) 中澤 翔(6) 魚沼JTFC
41位 3.07 (2.1) 岩﨑 翔咲(5) 上越はね馬クラブ
42位 2.97 (-0.5) 中村 伊吹(5) 赤塚飛翔クラブ
43位 2.89 (2.1) 銅谷 光正(5) 村松クラブ
44位 2.87 (2.2) 品田 京平(6) アルビレックスRC
45位 2.87 (1.5) 齋藤 太雅(5) 村松クラブ
46位 2.83 (0.9) 渡部 蒼琉(5) 上越はね馬クラブ
47位 2.68 (1.1) 佐藤 飛永(6) 十日町AC
48位 2.57 (-0.2) 岩淵 斗優弥(5) 上越はね馬クラブ
49位 2.54 (0.3) 金子 颯也(5) 村上クラブ
50位 2.41 (0.0) 庭野 琉生(6) 十日町AC
51位 2.33 (1.0) 湯田 陵太朗(6) 加茂ジュニア
52位 2.22 (1.7) 熊倉 一真(5) 分水ジュニア
53位 2.14 (1.2) 尾沢 櫂斗(6) 魚沼JTFC
コンバインドB
1位 49.00 今井 陽翔(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
2位 45.16 土屋 志道(5) 行谷小
3位 41.67 中澤 翔(6) 魚沼JTFC
4位 40.16 山崎 翔和(6) 糸魚川ひすいクラブ
5位 37.59 五味川 瑞希(5) 糸魚川ひすいクラブ
6位 36.82 中野 翔月(6) ネクストAC
7位 36.43 田中 晴翔(6) アルビレックスRC
8位 36.34 村山 輝有(6) しばたTFC
9位 36.32 石川 悠人(6) 赤塚飛翔クラブ
10位 35.64 髙橋 慶(6) アルビレックスRC
11位 35.31 豊岡 桐吾(5) 阿賀野AC
12位 34.23 若月 瞬世(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
13位 33.72 尾沢 櫂斗(6) 魚沼JTFC
14位 33.43 後藤 彰汰(5) アルビレックスRC
15位 33.21 松井 颯槻(6) アルビレックスRC
16位 32.65 齋藤 拓郎(6) アルビレックスRC
17位 31.94 品田 京平(6) アルビレックスRC
18位 31.87 増子 心(5) 村上クラブ
19位 31.59 黒津 大空(6) アルビレックスRC
20位 30.23 森田 拓己(5) アルビレックスRC
21位 29.72 栁澤 理人(6) ネクストAC
22位 29.69 飛澤 祐吾(5) RizeAC
23位 29.57 鈴木 結斗(5) 弥彦ジュニア
24位 29.15 庭野 琉生(6) 十日町AC
25位 29.01 岩﨑 翔咲(5) 上越はね馬クラブ
26位 28.26 澁谷 士門(5) ネクストAC
27位 27.69 坂井 絆斗(6) 湯沢スポーツアクティブ
28位 27.56 山﨑 蓮(5) 上越はね馬クラブ
29位 26.78 田井 琉都(6) 秋葉ジュニア
30位 26.57 金子 颯也(5) 村上クラブ
31位 26.39 中村 伊吹(5) 赤塚飛翔クラブ
32位 25.82 村山 晴恒(5) アルビレックスRC
33位 25.78 織原 大和(5) 加茂ジュニア
34位 25.68 鈴木 建太(5) 分水ジュニア
35位 24.83 木戸 誇虎(6) 村上クラブ
36位 24.10 小林 徹平(6) 加茂ジュニア
37位 23.85 高橋 渓太(6) 秋葉ジュニア
38位 23.36 石山 央介(5) しばたTFC
39位 22.61 湯田 陵太朗(6) 加茂ジュニア
40位 22.34 鈴木 直太朗(6) アルビレックスRC
41位 22.23 本多 祐弥(6) 弥彦ジュニア
42位 21.87 渡部 蒼琉(5) 上越はね馬クラブ
43位 20.24 銅谷 光正(5) 村松クラブ
44位 19.91 石黒 晄太朗(6) 加茂ジュニア
45位 18.72 佐藤 飛永(6) 十日町AC
46位 17.73 熊倉 一真(5) 分水ジュニア
47位 17.72 三浦 弘晴(6) 新潟ジュニアT&F
48位 17.64 柴山 尋(5) 秋葉ジュニア
49位 17.32 服部 悠惺(5) 新潟ジュニアT&F
50位 16.94 池田 蒼空(5) 新潟ジュニアT&F
51位 16.80 卯塚 和(5) 村松クラブ
52位 11.90 岩淵 斗優弥(5) 上越はね馬クラブ
決勝
1位 2171 江田 直秀(6) 長岡T&F
2位 2060 島田 健虎(6) しばたTFC
3位 2057 熊倉 陸斗(6) アルビレックスRC
4位 1909 森 優大(6) しばたTFC
5位 1848 河内 春樹(6) アルビレックスRC
6位 1820 森下 徠夢(6) 湯沢スポーツアクティブ
7位 1818 鈴木 駿斗(6) アルビレックスRC
8位 1812 福原 琉惺(6) アルビレックスRC
9位 1764 登石 愛輝(6) RizeAC
9位 1764 松浦 悠成(6) アルビレックスRC
11位 1685 小島 拓朗(6) アルビレックスRC
12位 1665 五十嵐 直輝(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
13位 1649 神子島 雅人(6) アルビレックスRC
14位 1533 近藤 翼(5) 赤塚飛翔クラブ
15位 1484 杵淵 咲也(6) アルビレックスRC
16位 1472 腰越 玄(6) 湯沢スポーツアクティブ
17位 1419 上村 蓮人(6) アルビレックスRC
18位 1398 細貝 遼真(5) アルビレックスRC
19位 1304 石山 暉人(6) アルビレックスRC
20位 1276 田中 琉也(6) アルビレックスRC
21位 1251 佐藤 遼河(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
22位 1169 下妻 櫂士(5) RizeAC
23位 1025 岡田 篤弥(6) しばたTFC
24位 1012 佐藤 沙是(5) 魚沼JTFC
25位 513 今井 陸翔(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
決勝
1位 1961 今井 陽翔(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
2位 1827 土屋 志道(5) 行谷小
3位 1814 山崎 翔和(6) 糸魚川ひすいクラブ
4位 1767 村山 輝有(6) しばたTFC
5位 1727 中野 翔月(6) ネクストAC
6位 1689 五味川 瑞希(5) 糸魚川ひすいクラブ
7位 1649 田中 晴翔(6) アルビレックスRC
8位 1562 中澤 翔(6) 魚沼JTFC
9位 1554 後藤 彰汰(5) アルビレックスRC
10位 1548 黒津 大空(6) アルビレックスRC
11位 1537 飛澤 祐吾(5) RizeAC
12位 1533 松井 颯槻(6) アルビレックスRC
13位 1522 増子 心(5) 村上クラブ
14位 1518 石川 悠人(6) 赤塚飛翔クラブ
15位 1512 髙橋 慶(6) アルビレックスRC
16位 1500 田井 琉都(6) 秋葉ジュニア
17位 1479 齋藤 拓郎(6) アルビレックスRC
17位 1479 坂井 絆斗(6) 湯沢スポーツアクティブ
19位 1440 高橋 渓太(6) 秋葉ジュニア
20位 1435 豊岡 桐吾(5) 阿賀野AC
21位 1427 若月 瞬世(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
22位 1409 栁澤 理人(6) ネクストAC
23位 1402 森田 拓己(5) アルビレックスRC
24位 1396 澁谷 士門(5) ネクストAC
25位 1366 石山 央介(5) しばたTFC
26位 1364 鈴木 結斗(5) 弥彦ジュニア
27位 1342 木戸 誇虎(6) 村上クラブ
28位 1317 山﨑 蓮(5) 上越はね馬クラブ
29位 1292 織原 大和(5) 加茂ジュニア
30位 1286 品田 京平(6) アルビレックスRC
31位 1282 岩﨑 翔咲(5) 上越はね馬クラブ
32位 1256 村山 晴恒(5) アルビレックスRC
33位 1243 鈴木 建太(5) 分水ジュニア
34位 1242 鈴木 直太朗(6) アルビレックスRC
35位 1235 三浦 弘晴(6) 新潟ジュニアT&F
36位 1227 柴山 尋(5) 秋葉ジュニア
37位 1224 小林 徹平(6) 加茂ジュニア
38位 1217 本多 祐弥(6) 弥彦ジュニア
39位 1201 中村 伊吹(5) 赤塚飛翔クラブ
40位 1184 石黒 晄太朗(6) 加茂ジュニア
41位 1174 服部 悠惺(5) 新潟ジュニアT&F
42位 1146 池田 蒼空(5) 新潟ジュニアT&F
43位 1117 尾沢 櫂斗(6) 魚沼JTFC
44位 1100 庭野 琉生(6) 十日町AC
45位 1084 金子 颯也(5) 村上クラブ
46位 1070 渡部 蒼琉(5) 上越はね馬クラブ
47位 1065 卯塚 和(5) 村松クラブ
48位 1053 銅谷 光正(5) 村松クラブ
49位 964 佐藤 飛永(6) 十日町AC
50位 945 湯田 陵太朗(6) 加茂ジュニア
51位 815 熊倉 一真(5) 分水ジュニア
52位 795 岩淵 斗優弥(5) 上越はね馬クラブ
53位 577 齋藤 太雅(5) 村松クラブ
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (1.2)
1位 15.08 髙野 莉子(5) 村上クラブ
2位 15.31 ビィヤルケヘイム 愛心(5) アルビレックスRC
3位 15.42 土田 琴音(5) 加茂ジュニア
4位 15.42 林 陽向(5) しばたTFC
5位 15.50 篠田 帆南(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
6位 15.85 宮田 希衣(5) 新潟ジュニアT&F
7位 16.17 吉原 今日子(5) 村松クラブ
8位 16.60 畑山 一花(5) 阿賀野AC
9位 17.48 市川 糸乃(5) 上越はね馬クラブ
予選【小5】 2組
1位 14.81 廣瀬 結(5) 村松クラブ
2位 15.34 斉藤 百笑(5) アルビレックスRC
3位 15.37 小林 美結(5) 柏崎T&F
4位 15.44 桑原 杏実(5) M-jac
5位 15.53 小池 美玖(5) 加茂ジュニア
6位 16.04 長沼 花凜(5) 魚沼JTFC
7位 16.07 関口 翔美(5) 阿賀野AC
8位 16.49 田村 陽万里(5) Smile AC
9位 17.45 村松 莉央(5) 上越はね馬クラブ
予選【小5】 3組 (2.1)
1位 14.79 大野 夏夕(5) 上越はね馬クラブ
2位 15.09 歌代 咲彩(5) 柏崎T&F
3位 15.16 清田 菜央(5) しばたTFC
4位 15.70 井口 幹奈(5) 魚沼JTFC
5位 15.74 川田 季令(5) 十日町AC
6位 16.17 和田 爽華(5) 分水ジュニア
7位 16.35 瀧澤 莉瑚(5) 村松クラブ
8位 16.64 清水 綾夏(5) 燕リトル
9位 17.35 高橋 未南(5) アルビレックスRC
予選【小5】 4組 (1.0)
1位 15.99 田邉 玲心(5) 柏崎T&F
2位 16.03 村上 真由(5) アルビレックスRC
3位 16.72 伊藤 璃胡(5) 弥彦ジュニア
4位 16.75 斎藤 優衣(5) アルビレックスRC
5位 16.78 谷口 璃奈(5) 上越はね馬クラブ
6位 17.19 横山 和奏(5) Smile AC
7位 17.24 金山 絢音(5) 燕リトル
予選【小5】 5組 (0.2)
1位 14.55 米山 こころ(5) 魚沼JTFC
2位 15.04 鈴木 爽加(5) 柏崎T&F
3位 16.23 長柄 青海(5) 村上クラブ
4位 16.58 吉井 仁香(5) アルビレックスRC
5位 16.98 阿部 珠恵瑠(5) アルビレックスRC
6位 17.44 安藤 朱乃(5) アルビレックスRC
7位 17.51 林 莉愛(5) 赤塚飛翔クラブ
予選【小5】 6組 (0.9)
1位 15.31 中嶋 沙紀(5) アルビレックスRC
2位 15.32 芦田 優奈(5) 加茂ジュニア
3位 16.00 樋口 杏(5) 十日町AC
4位 16.12 金田 心羽(5) Smile AC
5位 16.82 山屋 果凛(5) アルビレックスRC
6位 17.45 小島 里穂(5) 新潟ジュニアT&F
7位 18.12 小野塚 舞(5) アルビレックスRC
予選【小5】 7組 (0.7)
1位 15.29 齋藤 紗慈(5) アルビレックスRC
2位 15.43 重野 粟(5) 魚沼JTFC
3位 15.52 栁川 恵梨華(5) 弥彦ジュニア
4位 15.74 長谷川 絢加(5) 上越はね馬クラブ
5位 15.77 米山 芽奈(5) 新潟ジュニアT&F
6位 16.07 落合 蕾(5) 五泉少年マラソンクラブ
7位 16.23 寺崎 楠々瀬(5) 赤塚飛翔クラブ
8位 18.13 渡邊 祐子(5) アルビレックスRC
予選【小5】 8組 (1.2)
1位 15.93 柄澤 百花(5) 五泉少年マラソンクラブ
2位 15.97 小野 緑日(5) アルビレックスRC
3位 16.02 大久保 京香(5) 燕リトル
4位 16.50 渡部 夏澄(5) 新潟ジュニアT&F
5位 17.17 上野 楓愛(5) 上越はね馬クラブ
6位 17.65 佐藤 莉愛(5) しばたTFC
予選【小5】 9組 (2.4)
1位 15.52 小林 あい(5) 阿賀野AC
2位 15.62 中川 愛唯(5) しばたTFC
3位 16.10 井口 陽葉(5) 魚沼JTFC
4位 16.43 朝妻 莉海(5) 赤塚飛翔クラブ
5位 16.52 玉木 莉菜(5) アルビレックスRC
6位 16.92 樋口 采乃(5) 新潟ジュニアT&F
7位 17.53 渡辺 美紀(5) 三条ジュニア
8位 18.68 大矢 眞央(5) アルビレックスRC
予選【小5】 10組 (1.9)
1位 15.24 海津 寧々(5) 弥彦ジュニア
2位 15.56 南雲 愛結奈(5) 赤塚飛翔クラブ
3位 16.08 坂井 志帆(5) アルビレックスRC
4位 16.27 笹原 美空(5) 上越はね馬クラブ
5位 16.30 渡辺 有紀(5) 三条ジュニア
6位 16.91 齋藤 市華(5) 燕リトル
決勝【小5】 1組 (-0.1)
1位 15.43 南雲 愛結奈(5) 赤塚飛翔クラブ
2位 15.47 重野 粟(5) 魚沼JTFC
3位 15.50 篠田 帆南(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
4位 15.50 中川 愛唯(5) しばたTFC
5位 15.52 小林 あい(5) 阿賀野AC
6位 15.56 栁川 恵梨華(5) 弥彦ジュニア
7位 15.58 桑原 杏実(5) M-jac
8位 15.79 小池 美玖(5) 加茂ジュニア
決勝【小5】 2組 (0.7)
1位 15.08 ビィヤルケヘイム 愛心(5) アルビレックスRC
2位 15.31 齋藤 紗慈(5) アルビレックスRC
3位 15.31 中嶋 沙紀(5) アルビレックスRC
4位 15.37 芦田 優奈(5) 加茂ジュニア
5位 15.38 斉藤 百笑(5) アルビレックスRC
6位 15.41 林 陽向(5) しばたTFC
7位 15.61 土田 琴音(5) 加茂ジュニア
8位 15.67 小林 美結(5) 柏崎T&F
決勝【小5】 3組 (-0.7)
1位 14.59 米山 こころ(5) 魚沼JTFC
2位 15.14 歌代 咲彩(5) 柏崎T&F
3位 15.18 海津 寧々(5) 弥彦ジュニア
4位 15.19 廣瀬 結(5) 村松クラブ
5位 15.23 大野 夏夕(5) 上越はね馬クラブ
6位 15.23 清田 菜央(5) しばたTFC
7位 15.26 髙野 莉子(5) 村上クラブ
8位 15.39 鈴木 爽加(5) 柏崎T&F
予選【小6】 1組 (0.4)
1位 14.24 田中 悠陽(6) 弥彦ジュニア
2位 14.52 藤田 理子(6) 秋葉ジュニア
3位 14.62 松浦 結(6) RizeAC
4位 14.96 大久保 咲柚(6) ネクストAC
5位 15.36 斎藤 野々花(6) 五泉少年マラソンクラブ
6位 15.58 山嵜 美紅(6) 三条ジュニア
7位 15.63 横山 心(6) 新潟ジュニアT&F
8位 15.73 水瀬 奏媛(6) アルビレックスRC
予選【小6】 2組 (1.4)
1位 14.26 仲由 緋彩(6) RizeAC
2位 14.43 星野 乃愛(6) しばたTFC
3位 15.10 今成 結菜(6) 辰の子クラブ
4位 15.45 小川 未紘(6) アルビレックスRC
5位 15.50 淡路 佳愛(6) アルビレックスRC
6位 15.94 大倉 海詩(6) 分水ジュニア
7位 16.08 矢島 楓彩(6) 三条ジュニア
8位 16.75 大矢 明依(6) 新潟ジュニアT&F
予選【小6】 3組 (0.5)
1位 13.61 遠山 侑希(6) 燕リトル
2位 15.07 斎藤 くらら(6) 新潟ジュニアT&F
3位 15.08 霜鳥 紗那(6) アルビレックスRC
4位 15.22 鶴巻 日菜(6) 加茂ジュニア
5位 15.44 武田 花凛(6) ネクストAC
6位 15.50 加藤 瀬捺(6) 阿賀野AC
7位 16.12 青木 七海(6) しばたTFC
8位 18.54 岡村 結花(6) アルビレックスRC
予選【小6】 4組 (0.0)
1位 14.89 林 初音(6) 村松クラブ
2位 15.10 坪谷 さら咲(6) 加茂ジュニア
3位 15.21 佐藤 羽音(6) 十日町AC
4位 15.37 平原 紗羽(6) 新潟ジュニアT&F
5位 15.82 佐久間 歩夢(6) 村上クラブ
6位 16.54 細矢 希和(6) 湯沢スポーツアクティブ
7位 17.21 森 潤(6) アルビレックスRC
予選【小6】 5組 (0.6)
1位 14.13 島 愛來(6) ネクストAC
2位 14.26 伊藤 心暖(6) アルビレックスRC
3位 14.50 後藤 実花(6) 新潟ジュニアT&F
4位 15.04 平沢 美桜(6) 柏崎T&F
5位 15.57 吉田 美夢(6) 三条ジュニア
6位 16.75 重野 爽夏(6) 上越はね馬クラブ
7位 16.83 大野 明花莉(6) 燕リトル
8位 16.87 岡田 奈歩(6) 分水ジュニア
予選【小6】 6組 (1.0)
1位 14.31 藤原 華子(6) 弥彦ジュニア
2位 15.49 北川 瑠唯(6) 新潟ジュニアT&F
3位 15.60 大髙 天花(6) アルビレックスRC
4位 15.77 風間 俐世(6) アルビレックスRC
5位 16.14 増子 夢叶(6) アルビレックスRC
6位 16.76 竹田 桃夏(6) 上越はね馬クラブ
7位 17.24 坂井 未来(6) 加茂ジュニア
予選【小6】 7組 (0.3)
1位 14.15 中川 麻衣子(6) 魚沼JTFC
2位 14.37 山田 紗楽(6) アルビレックスRC
3位 14.94 池田 つぐみ(6) 弥彦ジュニア
4位 15.09 井口 えみり(6) ネクストAC
5位 15.81 島田 羽望(6) 十日町AC
6位 15.81 中澤 心花(6) 新潟ジュニアT&F
7位 17.09 麻谷 佳代(6) アルビレックスRC
決勝【小6】 1組 (0.1)
1位 15.03 今成 結菜(6) 辰の子クラブ
2位 15.07 井口 えみり(6) ネクストAC
3位 15.22 坪谷 さら咲(6) 加茂ジュニア
4位 15.25 霜鳥 紗那(6) アルビレックスRC
5位 15.43 鶴巻 日菜(6) 加茂ジュニア
6位 15.47 斎藤 くらら(6) 新潟ジュニアT&F
7位 15.48 佐藤 羽音(6) 十日町AC
8位 15.57 斎藤 野々花(6) 五泉少年マラソンクラブ
決勝【小6】 2組 (1.2)
1位 14.37 星野 乃愛(6) しばたTFC
2位 14.41 後藤 実花(6) 新潟ジュニアT&F
3位 14.69 松浦 結(6) RizeAC
4位 14.85 平沢 美桜(6) 柏崎T&F
5位 14.85 藤田 理子(6) 秋葉ジュニア
6位 14.89 林 初音(6) 村松クラブ
7位 15.00 大久保 咲柚(6) ネクストAC
8位 15.05 池田 つぐみ(6) 弥彦ジュニア
決勝【小6】 3組 (0.2)
1位 13.51 遠山 侑希(6) 燕リトル
2位 14.22 中川 麻衣子(6) 魚沼JTFC
3位 14.30 藤原 華子(6) 弥彦ジュニア
4位 14.34 仲由 緋彩(6) RizeAC
5位 14.37 伊藤 心暖(6) アルビレックスRC
6位 14.46 山田 紗楽(6) アルビレックスRC
7位 14.56 田中 悠陽(6) 弥彦ジュニア
8位 14.60 島 愛來(6) ネクストAC
コンバインドA 1組 (1.0)
1位 15.09 山崎 向葵(6) ネクストAC
2位 15.24 丸山 詩媛(6) アルビレックスRC
3位 15.28 古川 ひより(5) アルビレックスRC
4位 16.01 安部 心結(6) アルビレックスRC
5位 16.14 皆木 ゆのあ(5) アルビレックスRC
6位 16.36 江畑 結衣(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
7位 18.49 本間 ジャスミン(5) アルビレックスRC
8位 19.51 風間 希(5) 分水ジュニア
9位 19.64 富沢 楓香(6) 湯沢スポーツアクティブ
コンバインドA 2組 (1.2)
1位 13.08 山賀 希生(6) 十日町AC
2位 14.85 後明 来実(6) 村松クラブ
3位 15.35 和田 晏寧(6) アルビレックスRC
4位 15.80 後藤 華凛(6) しばたTFC
5位 16.75 渡邉 紗奈(6) アルビレックスRC
6位 17.55 田中 瑠架(5) ネクストAC
7位 18.48 望月 莉子(6) アルビレックスRC
コンバインドA
1位 1.25 後明 来実(6) 村松クラブ
2位 1.20 山賀 希生(6) 十日町AC
2位 1.20 安部 心結(6) アルビレックスRC
4位 1.20 富沢 楓香(6) 湯沢スポーツアクティブ
4位 1.20 山崎 向葵(6) ネクストAC
6位 1.15 丸山 詩媛(6) アルビレックスRC
7位 1.15 後藤 華凛(6) しばたTFC
8位 1.10 古川 ひより(5) アルビレックスRC
9位 1.10 皆木 ゆのあ(5) アルビレックスRC
10位 1.10 和田 晏寧(6) アルビレックスRC
10位 1.10 渡邉 紗奈(6) アルビレックスRC
12位 1.05 望月 莉子(6) アルビレックスRC
13位 1.05 田中 瑠架(5) ネクストAC
14位 1.00 江畑 結衣(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
15位 1.00 本間 ジャスミン(5) アルビレックスRC
16位 95 風間 希(5) 分水ジュニア
コンバインドB
1位 4.00 (0.9) 前島 澪(6) しばたTFC
2位 3.96 (0.2) 加藤 苺花(6) しばたTFC
3位 3.74 (0.0) 石川 柚乃(6) しばたTFC
4位 3.59 (0.8) 織原 ひかり(6) 加茂ジュニア
5位 3.55 (0.0) 近藤 亜花音(6) ネクストAC
6位 3.55 (0.1) 渡辺 ひまり(6) 村松クラブ
7位 3.54 (0.2) 竹部 月菜(6) ネクストAC
8位 3.54 (0.4) 渡邉 祈(5) 弥彦ジュニア
9位 3.45 (0.5) 石田 夢桜(6) 弥彦ジュニア
10位 3.43 (0.2) 田村 美琥(5) アルビレックスRC
11位 3.39 (0.2) 田代 夢那(6) アルビレックスRC
12位 3.37 (0.7) 阿部 花音(5) アルビレックスRC
13位 3.30 (0.5) 樋口 妃那子(5) 三条ジュニア
14位 3.29 (-1.1) 山崎 実乃莉(5) しばたTFC
15位 3.27 (1.9) 村山 紗菜(6) アルビレックスRC
16位 3.27 (0.2) 小林 柚葉(5) アルビレックスRC
17位 3.17 (0.5) 山田 爽陽(5) 新潟ジュニアT&F
18位 3.13 (-1.1) 高橋 佑芽(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
19位 3.12 (-0.8) 髙崎 響花(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
20位 3.12 (0.9) 山﨑 千花(6) アルビレックスRC
21位 3.10 (0.5) 矢嶋 美生(6) アルビレックスRC
22位 3.09 (0.6) 羽田 茉椰(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
23位 3.03 (-1.1) 辻川 乙葉(5) 村松クラブ
24位 3.02 (-0.9) 矢島 乙(5) アルビレックスRC
25位 2.96 (1.4) 熊木 彩友(6) アルビレックスRC
26位 2.94 (0.2) 山中 結月(6) アルビレックスRC
27位 2.89 (-1.3) 折居 芽依(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
28位 2.67 (0.2) 小幡 萌衣亜(5) 魚沼JTFC
29位 2.60 (0.1) 佐々木 玲奈(6) 秋葉ジュニア
30位 2.47 (-0.6) 間山 美花(5) 上越はね馬クラブ
31位 2.34 (1.1) 木暮 芹菜(5) 上越はね馬クラブ
32位 2.17 (-0.1) 佐藤 心緒(5) 三条ジュニア
コンバインドB
1位 33.36 村山 紗菜(6) アルビレックスRC
2位 33.30 田代 夢那(6) アルビレックスRC
3位 32.14 山中 結月(6) アルビレックスRC
4位 31.50 加藤 苺花(6) しばたTFC
5位 29.53 渡辺 ひまり(6) 村松クラブ
6位 27.62 前島 澪(6) しばたTFC
7位 27.27 折居 芽依(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
8位 26.82 矢島 乙(5) アルビレックスRC
9位 26.37 山﨑 千花(6) アルビレックスRC
10位 25.90 樋口 妃那子(5) 三条ジュニア
11位 25.32 田村 美琥(5) アルビレックスRC
12位 24.93 矢嶋 美生(6) アルビレックスRC
13位 24.06 竹部 月菜(6) ネクストAC
14位 23.49 木暮 芹菜(5) 上越はね馬クラブ
15位 22.42 石田 夢桜(6) 弥彦ジュニア
16位 20.15 織原 ひかり(6) 加茂ジュニア
17位 19.46 佐々木 玲奈(6) 秋葉ジュニア
18位 19.03 羽田 茉椰(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
19位 17.46 辻川 乙葉(5) 村松クラブ
20位 16.31 山田 爽陽(5) 新潟ジュニアT&F
21位 15.67 高橋 佑芽(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
22位 15.18 山崎 実乃莉(5) しばたTFC
23位 15.01 小林 柚葉(5) アルビレックスRC
24位 14.56 小幡 萌衣亜(5) 魚沼JTFC
25位 14.48 熊木 彩友(6) アルビレックスRC
26位 14.47 渡邉 祈(5) 弥彦ジュニア
27位 14.30 石川 柚乃(6) しばたTFC
28位 14.06 間山 美花(5) 上越はね馬クラブ
29位 13.57 髙崎 響花(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
30位 11.78 佐藤 心緒(5) 三条ジュニア
30位 11.78 阿部 花音(5) アルビレックスRC
32位 10.58 近藤 亜花音(6) ネクストAC
決勝
1位 2025 山賀 希生(6) 十日町AC
2位 1780 後明 来実(6) 村松クラブ
3位 1682 山崎 向葵(6) ネクストAC
4位 1598 丸山 詩媛(6) アルビレックスRC
5位 1533 古川 ひより(5) アルビレックスRC
6位 1524 安部 心結(6) アルビレックスRC
7位 1521 和田 晏寧(6) アルビレックスRC
8位 1502 後藤 華凛(6) しばたTFC
9位 1386 皆木 ゆのあ(5) アルビレックスRC
10位 1282 渡邉 紗奈(6) アルビレックスRC
11位 1234 江畑 結衣(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
12位 1088 田中 瑠架(5) ネクストAC
13位 969 富沢 楓香(6) 湯沢スポーツアクティブ
14位 929 望月 莉子(6) アルビレックスRC
15位 870 本間 ジャスミン(5) アルビレックスRC
16位 680 風間 希(5) 分水ジュニア
決勝
1位 1582 加藤 苺花(6) しばたTFC
2位 1514 前島 澪(6) しばたTFC
3位 1458 田代 夢那(6) アルビレックスRC
4位 1427 渡辺 ひまり(6) 村松クラブ
4位 1427 村山 紗菜(6) アルビレックスRC
6位 1313 竹部 月菜(6) ネクストAC
7位 1309 山中 結月(6) アルビレックスRC
8位 1308 田村 美琥(5) アルビレックスRC
9位 1283 樋口 妃那子(5) 三条ジュニア
10位 1254 石田 夢桜(6) 弥彦ジュニア
11位 1247 織原 ひかり(6) 加茂ジュニア
12位 1243 山﨑 千花(6) アルビレックスRC
13位 1224 矢島 乙(5) アルビレックスRC
14位 1207 矢嶋 美生(6) アルビレックスRC
15位 1196 折居 芽依(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
16位 1171 石川 柚乃(6) しばたTFC
17位 1118 渡邉 祈(5) 弥彦ジュニア
18位 1084 羽田 茉椰(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
19位 1062 山崎 実乃莉(5) しばたTFC
20位 1054 小林 柚葉(5) アルビレックスRC
21位 1052 山田 爽陽(5) 新潟ジュニアT&F
22位 1042 近藤 亜花音(6) ネクストAC
23位 1037 辻川 乙葉(5) 村松クラブ
24位 1028 高橋 佑芽(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
25位 1016 阿部 花音(5) アルビレックスRC
26位 982 髙崎 響花(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
27位 965 木暮 芹菜(5) 上越はね馬クラブ
28位 956 熊木 彩友(6) アルビレックスRC
28位 956 佐々木 玲奈(6) 秋葉ジュニア
30位 877 小幡 萌衣亜(5) 魚沼JTFC
31位 810 間山 美花(5) 上越はね馬クラブ
32位 680 佐藤 心緒(5) 三条ジュニア
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.21(0.8) 予選【小6】 4組
        小濱 希紘(6) 新潟ジュニアT&F
2位 13.28(-0.6) 決勝【小6】 3組
        小濱 希紘(6) 新潟ジュニアT&F
2位 13.28(0.1) 予選【小6】 3組
        岩城 晴(6) しばたTFC
4位 13.29(-0.6) 決勝【小6】 3組
        岩城 晴(6) しばたTFC
5位 13.38(-0.6) 決勝【小6】 3組
        青木 健太朗(6) しばたTFC
6位 13.39(1.4) 予選【小6】 1組
        八幡 歩真(6) 胎内ジュニア陸上クラブ
7位 13.41(-0.7) 予選【小6】 5組
        青木 健太朗(6) しばたTFC
8位 13.43(0.8) 予選【小6】 4組
        柏木 敬翔(6) しばたTFC
9位 13.44(-0.6) 決勝【小6】 3組
        柏木 敬翔(6) しばたTFC
9位 13.44(-0.5) 予選【小6】 6組
        松田 慎翔(6) 村上クラブ
11位 13.45(-0.7) 予選【小6】 5組
        佐藤 桜太(6) 魚沼JTFC
12位 13.51(-0.5) 予選【小6】 6組
        渡邉 大翔(6) アルビレックスRC
13位 13.53(-0.4) 決勝【小5】 3組
        岡田 寿希也(5) アルビレックスRC
13位 13.53(-0.6) 決勝【小6】 3組
        八幡 歩真(6) 胎内ジュニア陸上クラブ
15位 13.55(-0.6) 決勝【小6】 3組
        佐藤 桜太(6) 魚沼JTFC
16位 13.58(-0.6) 決勝【小6】 3組
        渡邉 大翔(6) アルビレックスRC
16位 13.58(-0.6) 予選【小5】 4組
        岡田 寿希也(5) アルビレックスRC
18位 13.59(-0.6) 決勝【小6】 3組
        松田 慎翔(6) 村上クラブ
19位 13.61(0.1) 予選【小6】 3組
        武藤 正明(6) ネクストAC
20位 13.64(0.8) 予選【小6】 4組
        囲 結太(6) 五泉少年マラソンクラブ
21位 13.65(0.5) 決勝【小6】 2組
        武藤 正明(6) ネクストAC
22位 13.66(0.5) 決勝【小6】 2組
        囲 結太(6) 五泉少年マラソンクラブ
22位 13.66(0.5) 決勝【小6】 2組
        村上 友信(6) アルビレックスRC
24位 13.76(-0.7) 予選【小6】 5組
        川窪 隆介(6) 三条ジュニア
25位 13.82(1.4) 予選【小6】 1組
        関 倫太朗(6) 湯沢スポーツアクティブ
26位 13.83(0.5) 決勝【小6】 2組
        関 倫太朗(6) 湯沢スポーツアクティブ
27位 13.98(0.1) 予選【小6】 3組
        先川 昂汰(6) 秋葉ジュニア
28位 14.00(1.4) 予選【小6】 1組
        山澤 利明(6) 十日町AC
29位 14.01(0.5) 決勝【小6】 2組
        川窪 隆介(6) 三条ジュニア
30位 14.02(-0.5) 予選【小6】 6組
        村上 友信(6) アルビレックスRC
31位 14.07(0.5) 決勝【小6】 2組
        先川 昂汰(6) 秋葉ジュニア
31位 14.07(-0.6) 予選【小6】 2組
        渡邉 孝哉(6) アルビレックスRC
33位 14.09(-0.5) 予選【小6】 6組
        橘 勇斗(6) 魚沼JTFC
34位 14.18(-0.5) 予選【小6】 6組
        牧口 大雅(6) 柏崎T&F
35位 14.20(-1.0) 決勝【小6】 1組
        橘 勇斗(6) 魚沼JTFC
35位 14.20(1.4) 予選【小6】 1組
        亀井 瑛人(6) 上越はね馬クラブ
37位 14.23(0.1) 予選【小6】 3組
        樋口 大人(6) 阿賀野AC
38位 14.28(0.5) 決勝【小6】 2組
        山澤 利明(6) 十日町AC
39位 14.30(0.7) 予選【小6】 7組
        川﨑 巧(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
40位 14.31(0.6) 予選【小5】 7組
        大原 悠晴(5) RizeAC
41位 14.32(-1.0) 決勝【小6】 1組
        亀井 瑛人(6) 上越はね馬クラブ
42位 14.34(-1.0) 決勝【小6】 1組
        樋口 大人(6) 阿賀野AC
43位 14.36(1.4) 予選【小6】 8組
        武者 篤樹(6) しばたTFC
44位 14.37(1.5) 予選【小6】 9組
        長谷川 有汰(6) 新潟ジュニアT&F
44位 14.37(-1.0) 決勝【小6】 1組
        牧口 大雅(6) 柏崎T&F
46位 14.38(-0.6) 予選【小6】 2組
        清水 惺太(6) 新潟ジュニアT&F
47位 14.39(0.5) 決勝【小6】 2組
        渡邉 孝哉(6) アルビレックスRC
48位 14.45(-0.4) 決勝【小5】 3組
        今成 芯太(5) 辰の子クラブ
48位 14.45(-0.4) 決勝【小5】 3組
        大原 悠晴(5) RizeAC
48位 14.45(1.4) 予選【小6】 8組
        丸山 冬悟(6) 上越はね馬クラブ
51位 14.46(1.7) 予選【小5】 6組
        井川 礼玖(5) アルビレックスRC
52位 14.47(0.1) 予選【小6】 3組
        朝倉 凌(6) 新潟ジュニアT&F
53位 14.52(-1.0) 決勝【小6】 1組
        川﨑 巧(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
54位 14.54(-0.7) 予選【小6】 5組
        高野 翔成(6) ネクストAC
55位 14.56(1.4) 予選【小5】 9組
        今成 芯太(5) 辰の子クラブ
56位 14.58(-0.5) 予選【小6】 6組
        深沢 颯流(6) 燕リトル
57位 14.61(0.7) 予選【小5】 8組
        齋藤 真広(5) しばたTFC
57位 14.61(-0.4) 決勝【小5】 3組
        齋藤 真広(5) しばたTFC
57位 14.61(1.4) 予選【小6】 8組
        菅 悠佑(6) 中野山陸上クラブ
57位 14.61(-0.6) 予選【小5】 4組
        神田 拓真(5) ネクストAC
61位 14.63(0.5) 予選【小5】 1組
        捧 颯汰(5) 加茂ジュニア
62位 14.64(-0.4) 決勝【小5】 3組
        井川 礼玖(5) アルビレックスRC
63位 14.65(0.5) 予選【小5】 1組
        水倉 大翔(5) RizeAC
63位 14.65(0.7) 予選【小6】 7組
        田中 虎二(6) 柏崎T&F
65位 14.66(-0.4) 決勝【小5】 3組
        水倉 大翔(5) RizeAC
66位 14.67(1.7) 予選【小5】 2組
        矢野 虎汰(5) ネクストAC
67位 14.68(1.5) 予選【小6】 9組
        小池 大希(6) 阿賀野AC
68位 14.69(-0.6) 予選【小6】 2組
        鶴巻 凰(6) 燕リトル
69位 14.71(0.7) 予選【小6】 7組
        阿部 爽馬(6) 阿賀野AC
70位 14.72(-0.4) 決勝【小5】 3組
        捧 颯汰(5) 加茂ジュニア
71位 14.75(-0.5) 予選【小6】 6組
        松原 凜(6) 赤塚飛翔クラブ
72位 14.76(0.5) 予選【小5】 1組
        新井田 城ノ輔(5) アルビレックスRC
73位 14.77(-1.0) 決勝【小6】 1組
        清水 惺太(6) 新潟ジュニアT&F
74位 14.78(-0.4) 決勝【小5】 3組
        神田 拓真(5) ネクストAC
75位 14.79(0.1) 予選【小6】 3組
        佐藤 眞大(6) アルビレックスRC
75位 14.79(-0.6) 予選【小6】 2組
        宮下 拓士(6) ネクストAC
77位 14.81(-0.6) 予選【小6】 2組
        柳 敬隼(6) 柏崎T&F
78位 14.82(-1.0) 決勝【小6】 1組
        長谷川 有汰(6) 新潟ジュニアT&F
79位 14.83(-0.6) 決勝【小5】 2組
        矢野 虎汰(5) ネクストAC
80位 14.87(1.7) 予選【小5】 2組
        石川 銀二(5) 燕リトル
80位 14.87(1.7) 予選【小5】 3組
        大海 宏斗(5) 十日町AC
82位 14.89(0.7) 予選【小6】 7組
        吉澤 旺太(6) 加茂ジュニア
83位 14.92(-0.6) 決勝【小5】 2組
        石川 銀二(5) 燕リトル
84位 14.93(0.7) 予選【小6】 7組
        冨沢 陽都(6) 湯沢スポーツアクティブ
84位 14.93(1.9) 予選【小5】 10組
        安達 厳(5) 弥彦ジュニア
86位 14.95(0.7) 予選【小6】 7組
        渡邉 春仁(6) 五泉少年マラソンクラブ
87位 15.01(-0.6) 決勝【小5】 2組
        新井田 城ノ輔(5) アルビレックスRC
87位 15.01(-1.0) 決勝【小6】 1組
        武者 篤樹(6) しばたTFC
87位 15.01(-0.6) 決勝【小5】 2組
        瀧澤 珀波(5) 上越はね馬クラブ
90位 15.05(-0.6) 決勝【小5】 2組
        安達 厳(5) 弥彦ジュニア
91位 15.11(1.7) 予選【小5】 2組
        瀧澤 珀波(5) 上越はね馬クラブ
92位 15.17(1.4) 予選【小6】 8組
        野﨑 奏多(6) 加茂ジュニア
93位 15.22(1.7) 予選【小5】 6組
        大平 空秋(5) M-jac
94位 15.24(0.8) 予選【小6】 4組
        南須原 宙夢(6) アルビレックスRC
94位 15.24(-0.6) 決勝【小5】 2組
        大海 宏斗(5) 十日町AC
96位 15.26(0.1) 予選【小6】 3組
        山保 芯太朗(6) アルビレックスRC
96位 15.26(-0.6) 予選【小6】 2組
        柳 悠(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
98位 15.31(0.8) 決勝【小5】 1組
        高野 亜文(5) 三条ジュニア
99位 15.32(0.8) 決勝【小5】 1組
        井川 源太(5) 胎内ジュニア陸上クラブ
100位 15.35(1.7) 予選【小5】 6組
        長谷川 蓮(5) アルビレックスRC
101位 15.38(-0.6) 決勝【小5】 2組
        大平 空秋(5) M-jac
102位 15.40(1.4) 予選【小6】 1組
        石垣 快(6) 新潟ジュニアT&F
103位 15.42(0.7) 予選【小5】 8組
        下鳥 耀大(5) 上越はね馬クラブ
104位 15.44(1.5) 予選【小6】 9組
        柄澤 琉希(6) アルビレックスRC
105位 15.48(0.6) 予選【小5】 7組
        小林 羽愛叶(5) ネクストAC
106位 15.50(-0.5) 予選【小5】 5組
        井川 源太(5) 胎内ジュニア陸上クラブ
107位 15.51(0.7) 予選【小5】 8組
        高野 亜文(5) 三条ジュニア
107位 15.51(0.8) 決勝【小5】 1組
        下鳥 耀大(5) 上越はね馬クラブ
107位 15.51(0.8) 決勝【小5】 1組
        小林 羽愛叶(5) ネクストAC
107位 15.51(1.5) 予選【小6】 9組
        若井 朝陽(6) 十日町AC
111位 15.52(0.8) 決勝【小5】 1組
        菅野 皐宇(5) 新潟ジュニアT&F
112位 15.53(0.8) 決勝【小5】 1組
        山崎 歩(5) しばたTFC
113位 15.55(1.4) 予選【小6】 8組
        冨沢 頼都(6) 湯沢スポーツアクティブ
114位 15.56(0.8) 決勝【小5】 1組
        大渕 遥斗(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
115位 15.57(-0.7) 予選【小6】 5組
        貴船 爽太(6) 阿賀野AC
116位 15.61(-0.6) 予選【小5】 4組
        大渕 遥斗(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
116位 15.61(-0.5) 予選【小5】 5組
        菅野 皐宇(5) 新潟ジュニアT&F
118位 15.63(1.5) 予選【小6】 9組
        柿崎 瑛太(6) 湯沢スポーツアクティブ
118位 15.63(1.4) 予選【小5】 9組
        山崎 歩(5) しばたTFC
120位 15.68(-0.6) 決勝【小5】 2組
        長谷川 蓮(5) アルビレックスRC
120位 15.68(1.4) 予選【小5】 9組
        金山 快成(5) 三条ジュニア
122位 15.71(-0.6) 予選【小6】 2組
        樋口 琥太郎(6) 阿賀野AC
123位 15.74(0.5) 予選【小5】 1組
        酒井 佑晟(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
124位 15.75(-0.5) 予選【小5】 5組
        中村 大河(5) 燕リトル
125位 15.76(-0.6) 予選【小5】 4組
        渡辺 湊斗(5) しばたTFC
125位 15.76(1.7) 予選【小5】 3組
        渡邉 光(5) 上越はね馬クラブ
125位 15.76(1.5) 予選【小6】 9組
        田村 譲(6) 秋葉ジュニア
128位 15.83(1.4) 予選【小6】 1組
        河田 怜真(6) アルビレックスRC
129位 15.85(1.4) 予選【小6】 8組
        田邊 瑛大(6) 新潟ジュニアT&F
129位 15.85(1.4) 予選【小5】 9組
        小宮山 智大(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
129位 15.85(1.5) 予選【小6】 9組
        谷川 旺太(6) 中野山陸上クラブ
132位 15.86(1.4) 予選【小5】 9組
        海津 大翔(5) 弥彦ジュニア
133位 15.88(-0.5) 予選【小5】 5組
        長谷川 零(5) 阿賀野AC
134位 15.90(0.5) 予選【小5】 1組
        竹前 佑亮(5) 胎内ジュニア陸上クラブ
135位 15.93(-0.7) 予選【小6】 5組
        冨樫 皇成(6) アルビレックスRC
136位 15.94(1.7) 予選【小5】 6組
        野水 陽生(5) 三条ジュニア
136位 15.94(0.8) 決勝【小5】 1組
        金山 快成(5) 三条ジュニア
138位 15.95(-0.5) 予選【小6】 6組
        遠藤 大翔(6) 阿賀野AC
139位 15.97(1.9) 予選【小5】 10組
        富樫 咲仁(5) RizeAC
140位 16.00(0.6) 予選【小5】 7組
        角田 大遥(5) 赤塚飛翔クラブ
141位 16.01(1.7) 予選【小5】 3組
        河内 遥太(5) ネクストAC
141位 16.01(-0.5) 予選【小5】 5組
        富井 優斗(5) アルビレックスRC
143位 16.05(-0.7) 予選【小6】 5組
        池田 充輝(6) アルビレックスRC
144位 16.07(1.7) 予選【小5】 2組
        栁田 惺太郎(5) アルビレックスRC
145位 16.09(-0.6) 予選【小6】 2組
        中村 悠人(6) アルビレックスRC
145位 16.09(1.5) 予選【小6】 9組
        和田 智裕(6) 燕リトル
145位 16.09(0.7) 予選【小6】 7組
        青木 兼虎(6) 新潟ジュニアT&F
148位 16.12(1.7) 予選【小5】 6組
        川上 新太(5) 新潟ジュニアT&F
148位 16.12(1.4) 予選【小6】 1組
        高野 峻輔(6) 加茂ジュニア
150位 16.13(0.5) 予選【小5】 1組
        加藤 山登(5) 上越はね馬クラブ
150位 16.13(0.8) 予選【小6】 4組
        加藤 陽葵(6) 阿賀野AC
152位 16.17(0.8) 予選【小6】 4組
        白野 真太郎(6) 加茂ジュニア
152位 16.17(0.7) 予選【小6】 7組
        丸山 叶大(6) アルビレックスRC
152位 16.17(1.4) 予選【小6】 1組
        伊藤 大翔(6) 阿賀野AC
155位 16.18(1.4) 予選【小6】 8組
        細川 煌矢(6) アルビレックスRC
155位 16.18(0.8) 予選【小6】 4組
        五百川 竜聖(6) アルビレックスRC
157位 16.22(0.7) 予選【小5】 8組
        堀澤 玄(5) アルビレックスRC
158位 16.23(1.4) 予選【小5】 9組
        石黒 壮真(5) アルビレックスRC
159位 16.25(1.9) 予選【小5】 10組
        板垣 京佑(5) 村上クラブ
160位 16.28(0.8) 予選【小6】 4組
        込山 結人(6) 燕リトル
161位 16.30(-0.6) 予選【小5】 4組
        高橋 虹多(5) アルビレックスRC
162位 16.38(0.7) 予選【小5】 8組
        佐藤 純樹(5) 新潟ジュニアT&F
163位 16.42(0.7) 予選【小5】 8組
        竹石 貴(5) アルビレックスRC
164位 16.46(0.7) 予選【小5】 8組
        佐藤 雅陽(5) アルビレックスRC
165位 16.50(1.7) 予選【小5】 2組
        太田 琥行(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
166位 16.53(0.6) 予選【小5】 7組
        穴澤 榮人(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
167位 16.56(0.8) 予選【小6】 4組
        岩田 弦汰郎(6) 十日町AC
168位 16.60(0.6) 予選【小5】 7組
        出戸 優惇(5) 加茂ジュニア
169位 16.61(1.7) 予選【小5】 2組
        川端 天翔(5) Smile AC
169位 16.61(1.7) 予選【小5】 3組
        島田 育朋(5) 新潟ジュニアT&F
171位 16.64(1.7) 予選【小5】 3組
        堀沢 心(5) アルビレックスRC
172位 16.73(1.7) 予選【小5】 6組
        佐藤 大(5) 加茂ジュニア
173位 16.75(1.9) 予選【小5】 10組
        関 海翔(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
174位 16.79(1.9) 予選【小5】 10組
        水野 友陽(5) Smile AC
175位 16.80(1.4) 予選【小6】 1組
        五十嵐 絢汰(6) しばたTFC
176位 16.90(0.6) 予選【小5】 7組
        中澤 勇人(5) 燕リトル
176位 16.90(1.4) 予選【小5】 9組
        田中 亮成(5) アルビレックスRC
176位 16.90(1.7) 予選【小5】 3組
        渡辺 宥駕(5) アルビレックスRC
179位 16.92(-0.7) 予選【小6】 5組
        珊瑚 結叶(6) 加茂ジュニア
180位 16.93(1.7) 予選【小5】 6組
        前澤 萩椰(5) 上越はね馬クラブ
181位 16.95(1.9) 予選【小5】 10組
        清野 義秀(5) しばたTFC
182位 16.99(-0.6) 予選【小5】 4組
        半澤 一流(5) 湯沢スポーツアクティブ
183位 17.01(1.4) 予選【小6】 8組
        皆川 瑛心(6) 阿賀野AC
184位 17.06(0.7) 予選【小5】 8組
        北澤 篤弥(5) 弥彦ジュニア
185位 17.08(1.7) 予選【小5】 2組
        西村 舷信(5) 五泉少年マラソンクラブ
186位 17.10(1.7) 予選【小5】 3組
        関 陸翔(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
187位 17.11(1.7) 予選【小5】 3組
        若月 翔太(5) アルビレックスRC
188位 17.17(1.9) 予選【小5】 10組
        生方 涼也(5) アルビレックスRC
189位 17.22(0.7) 予選【小5】 8組
        佐藤 伶(5) 村上クラブ
189位 17.22(-0.7) 予選【小6】 5組
        南雲 煌太郎(6) 湯沢スポーツアクティブ
191位 17.31(-0.5) 予選【小5】 5組
        橋本 陸(5) アルビレックスRC
192位 17.36(-0.6) 予選【小5】 4組
        五十嵐 碧都(5) 燕リトル
193位 17.39(0.1) 予選【小6】 3組
        白木 悠太(6) アルビレックスRC
194位 17.43(0.5) 予選【小5】 1組
        伊丹 瑛太(5) 五泉少年マラソンクラブ
195位 17.44(0.7) 予選【小6】 7組
        川内 飛龍(6) 秋葉ジュニア
196位 17.45(1.7) 予選【小5】 3組
        今田 天斗(5) Smile AC
197位 17.53(-0.5) 予選【小5】 5組
        渡邉 結斗(5) アルビレックスRC
198位 17.58(1.9) 予選【小5】 10組
        込山 廉(5) アルビレックスRC
199位 17.60(1.7) 予選【小5】 6組
        吉成 郁人(5) しばたTFC
200位 17.69(-0.5) 予選【小5】 5組
        秦 浩人(5) 村上クラブ
201位 17.76(0.6) 予選【小5】 7組
        高橋 幹汰(5) アルビレックスRC
202位 17.79(1.7) 予選【小5】 6組
        今井 太一(5) 燕リトル
203位 17.92(0.6) 予選【小5】 7組
        長谷川 瑛士(5) アルビレックスRC
204位 17.97(-0.5) 予選【小6】 6組
        上村 瞬太(6) アルビレックスRC
205位 18.03(1.5) 予選【小6】 9組
        神林 大斗(6) 加茂ジュニア
206位 18.10(0.5) 予選【小5】 1組
        鈴木 優斗(5) アルビレックスRC
207位 18.14(1.4) 予選【小5】 9組
        西村 昊暉(5) 加茂ジュニア
208位 18.40(1.9) 予選【小5】 10組
        塚田 創士(5) アルビレックスRC
209位 18.57(1.4) 予選【小5】 9組
        青山 瑠希(5) Smile AC
210位 18.89(0.1) 予選【小6】 3組
        南雲 柊冴(6) 湯沢スポーツアクティブ
211位 18.98(0.5) 予選【小5】 1組
        黒澤 悠(5) アルビレックスRC
212位 19.44(1.7) 予選【小5】 2組
        櫻井 煌己(5) アルビレックスRC
213位 19.49(1.7) 予選【小5】 2組
        八木 暖太(5) アルビレックスRC
ランキング
1位 12.90(1.2) コンバインドA 2組
        江田 直秀(6) 長岡T&F
2位 13.21(1.7) コンバインドA 3組
        島田 健虎(6) しばたTFC
3位 13.57(1.7) コンバインドA 3組
        熊倉 陸斗(6) アルビレックスRC
4位 13.60(1.7) コンバインドA 3組
        森下 徠夢(6) 湯沢スポーツアクティブ
5位 13.76(1.2) コンバインドA 2組
        森 優大(6) しばたTFC
6位 14.27(1.2) コンバインドA 2組
        松浦 悠成(6) アルビレックスRC
6位 14.27(1.2) コンバインドA 2組
        登石 愛輝(6) RizeAC
8位 14.29(1.2) コンバインドA 2組
        鈴木 駿斗(6) アルビレックスRC
9位 14.45(1.7) コンバインドA 3組
        河内 春樹(6) アルビレックスRC
10位 14.66(1.2) コンバインドA 2組
        福原 琉惺(6) アルビレックスRC
11位 14.85(1.2) コンバインドA 2組
        五十嵐 直輝(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
12位 15.07(2.1) コンバインドA 1組
        小島 拓朗(6) アルビレックスRC
13位 15.28(2.1) コンバインドA 1組
        神子島 雅人(6) アルビレックスRC
13位 15.28(2.1) コンバインドA 1組
        近藤 翼(5) 赤塚飛翔クラブ
15位 15.57(2.1) コンバインドA 1組
        杵淵 咲也(6) アルビレックスRC
16位 16.07(1.2) コンバインドA 2組
        細貝 遼真(5) アルビレックスRC
17位 16.29(2.1) コンバインドA 1組
        上村 蓮人(6) アルビレックスRC
18位 16.45(1.7) コンバインドA 3組
        田中 琉也(6) アルビレックスRC
19位 16.55(2.1) コンバインドA 1組
        今井 陸翔(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
20位 16.60(1.7) コンバインドA 3組
        佐藤 遼河(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
21位 16.74(2.1) コンバインドA 1組
        下妻 櫂士(5) RizeAC
22位 16.99(2.1) コンバインドA 1組
        腰越 玄(6) 湯沢スポーツアクティブ
23位 17.30(1.7) コンバインドA 3組
        石山 暉人(6) アルビレックスRC
24位 17.58(2.1) コンバインドA 1組
        岡田 篤弥(6) しばたTFC
25位 18.33(1.7) コンバインドA 3組
        佐藤 沙是(5) 魚沼JTFC
ランキング
1位 1.30 決勝
        熊倉 陸斗(6) アルビレックスRC
1位 1.30 決勝
        腰越 玄(6) 湯沢スポーツアクティブ
1位 1.30 決勝
        江田 直秀(6) 長岡T&F
4位 1.25 決勝
        島田 健虎(6) しばたTFC
4位 1.25 決勝
        河内 春樹(6) アルビレックスRC
4位 1.25 決勝
        福原 琉惺(6) アルビレックスRC
7位 1.20 決勝
        石山 暉人(6) アルビレックスRC
7位 1.20 決勝
        鈴木 駿斗(6) アルビレックスRC
7位 1.20 決勝
        小島 拓朗(6) アルビレックスRC
7位 1.20 決勝
        森 優大(6) しばたTFC
7位 1.20 決勝
        神子島 雅人(6) アルビレックスRC
12位 1.15 決勝
        松浦 悠成(6) アルビレックスRC
12位 1.15 決勝
        上村 蓮人(6) アルビレックスRC
12位 1.15 決勝
        五十嵐 直輝(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
12位 1.15 決勝
        登石 愛輝(6) RizeAC
16位 1.10 決勝
        近藤 翼(5) 赤塚飛翔クラブ
16位 1.10 決勝
        森下 徠夢(6) 湯沢スポーツアクティブ
16位 1.10 決勝
        細貝 遼真(5) アルビレックスRC
16位 1.10 決勝
        杵淵 咲也(6) アルビレックスRC
16位 1.10 決勝
        佐藤 沙是(5) 魚沼JTFC
21位 1.05 決勝
        佐藤 遼河(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
21位 1.05 決勝
        田中 琉也(6) アルビレックスRC
23位 1.00 決勝
        下妻 櫂士(5) RizeAC
23位 1.00 決勝
        岡田 篤弥(6) しばたTFC
ランキング
1位 4.27(0.9) コンバインドB
        村山 輝有(6) しばたTFC
2位 4.16(1.0) コンバインドB
        山崎 翔和(6) 糸魚川ひすいクラブ
3位 4.09(-0.2) コンバインドB
        中野 翔月(6) ネクストAC
4位 4.04(1.0) コンバインドB
        今井 陽翔(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
5位 4.01(0.5) コンバインドB
        高橋 渓太(6) 秋葉ジュニア
5位 4.01(1.3) コンバインドB
        田井 琉都(6) 秋葉ジュニア
7位 3.93(1.6) コンバインドB
        飛澤 祐吾(5) RizeAC
8位 3.90(0.0) コンバインドB
        五味川 瑞希(5) 糸魚川ひすいクラブ
9位 3.87(1.3) コンバインドB
        坂井 絆斗(6) 湯沢スポーツアクティブ
10位 3.84(1.3) コンバインドB
        土屋 志道(5) 行谷小
10位 3.84(2.2) コンバインドB
        田中 晴翔(6) アルビレックスRC
12位 3.83(0.0) コンバインドB
        黒津 大空(6) アルビレックスRC
13位 3.78(0.8) コンバインドB
        石山 央介(5) しばたTFC
14位 3.72(1.6) コンバインドB
        後藤 彰汰(5) アルビレックスRC
14位 3.72(0.8) コンバインドB
        増子 心(5) 村上クラブ
14位 3.72(0.7) コンバインドB
        三浦 弘晴(6) 新潟ジュニアT&F
17位 3.70(1.1) コンバインドB
        柴山 尋(5) 秋葉ジュニア
18位 3.66(2.1) コンバインドB
        松井 颯槻(6) アルビレックスRC
19位 3.59(1.3) コンバインドB
        木戸 誇虎(6) 村上クラブ
20位 3.53(-0.5) コンバインドB
        服部 悠惺(5) 新潟ジュニアT&F
20位 3.53(-0.5) コンバインドB
        澁谷 士門(5) ネクストAC
22位 3.51(0.3) コンバインドB
        齋藤 拓郎(6) アルビレックスRC
23位 3.47(0.3) コンバインドB
        栁澤 理人(6) ネクストAC
24位 3.46(1.1) コンバインドB
        池田 蒼空(5) 新潟ジュニアT&F
25位 3.41(1.3) コンバインドB
        鈴木 直太朗(6) アルビレックスRC
25位 3.41(-0.5) コンバインドB
        髙橋 慶(6) アルビレックスRC
25位 3.41(-0.2) コンバインドB
        森田 拓己(5) アルビレックスRC
28位 3.38(1.7) コンバインドB
        石川 悠人(6) 赤塚飛翔クラブ
28位 3.38(0.6) コンバインドB
        石黒 晄太朗(6) 加茂ジュニア
30位 3.34(0.5) コンバインドB
        織原 大和(5) 加茂ジュニア
31位 3.33(0.5) コンバインドB
        本多 祐弥(6) 弥彦ジュニア
32位 3.32(0.2) コンバインドB
        鈴木 結斗(5) 弥彦ジュニア
33位 3.30(0.8) コンバインドB
        山﨑 蓮(5) 上越はね馬クラブ
34位 3.22(0.4) コンバインドB
        小林 徹平(6) 加茂ジュニア
35位 3.21(1.5) コンバインドB
        村山 晴恒(5) アルビレックスRC
35位 3.21(0.7) コンバインドB
        若月 瞬世(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
37位 3.18(0.4) コンバインドB
        卯塚 和(5) 村松クラブ
38位 3.17(0.6) コンバインドB
        鈴木 建太(5) 分水ジュニア
39位 3.16(0.9) コンバインドB
        豊岡 桐吾(5) 阿賀野AC
40位 3.15(0.9) コンバインドB
        中澤 翔(6) 魚沼JTFC
41位 3.07(2.1) コンバインドB
        岩﨑 翔咲(5) 上越はね馬クラブ
42位 2.97(-0.5) コンバインドB
        中村 伊吹(5) 赤塚飛翔クラブ
43位 2.89(2.1) コンバインドB
        銅谷 光正(5) 村松クラブ
44位 2.87(1.5) コンバインドB
        齋藤 太雅(5) 村松クラブ
44位 2.87(2.2) コンバインドB
        品田 京平(6) アルビレックスRC
46位 2.83(0.9) コンバインドB
        渡部 蒼琉(5) 上越はね馬クラブ
47位 2.68(1.1) コンバインドB
        佐藤 飛永(6) 十日町AC
48位 2.57(-0.2) コンバインドB
        岩淵 斗優弥(5) 上越はね馬クラブ
49位 2.54(0.3) コンバインドB
        金子 颯也(5) 村上クラブ
50位 2.41(0.0) コンバインドB
        庭野 琉生(6) 十日町AC
51位 2.33(1.0) コンバインドB
        湯田 陵太朗(6) 加茂ジュニア
52位 2.22(1.7) コンバインドB
        熊倉 一真(5) 分水ジュニア
53位 2.14(1.2) コンバインドB
        尾沢 櫂斗(6) 魚沼JTFC
ランキング
1位 49.00 コンバインドB
        今井 陽翔(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
2位 45.16 コンバインドB
        土屋 志道(5) 行谷小
3位 41.67 コンバインドB
        中澤 翔(6) 魚沼JTFC
4位 40.16 コンバインドB
        山崎 翔和(6) 糸魚川ひすいクラブ
5位 37.59 コンバインドB
        五味川 瑞希(5) 糸魚川ひすいクラブ
6位 36.82 コンバインドB
        中野 翔月(6) ネクストAC
7位 36.43 コンバインドB
        田中 晴翔(6) アルビレックスRC
8位 36.34 コンバインドB
        村山 輝有(6) しばたTFC
9位 36.32 コンバインドB
        石川 悠人(6) 赤塚飛翔クラブ
10位 35.64 コンバインドB
        髙橋 慶(6) アルビレックスRC
11位 35.31 コンバインドB
        豊岡 桐吾(5) 阿賀野AC
12位 34.23 コンバインドB
        若月 瞬世(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
13位 33.72 コンバインドB
        尾沢 櫂斗(6) 魚沼JTFC
14位 33.43 コンバインドB
        後藤 彰汰(5) アルビレックスRC
15位 33.21 コンバインドB
        松井 颯槻(6) アルビレックスRC
16位 32.65 コンバインドB
        齋藤 拓郎(6) アルビレックスRC
17位 31.94 コンバインドB
        品田 京平(6) アルビレックスRC
18位 31.87 コンバインドB
        増子 心(5) 村上クラブ
19位 31.59 コンバインドB
        黒津 大空(6) アルビレックスRC
20位 30.23 コンバインドB
        森田 拓己(5) アルビレックスRC
21位 29.72 コンバインドB
        栁澤 理人(6) ネクストAC
22位 29.69 コンバインドB
        飛澤 祐吾(5) RizeAC
23位 29.57 コンバインドB
        鈴木 結斗(5) 弥彦ジュニア
24位 29.15 コンバインドB
        庭野 琉生(6) 十日町AC
25位 29.01 コンバインドB
        岩﨑 翔咲(5) 上越はね馬クラブ
26位 28.26 コンバインドB
        澁谷 士門(5) ネクストAC
27位 27.69 コンバインドB
        坂井 絆斗(6) 湯沢スポーツアクティブ
28位 27.56 コンバインドB
        山﨑 蓮(5) 上越はね馬クラブ
29位 26.78 コンバインドB
        田井 琉都(6) 秋葉ジュニア
30位 26.57 コンバインドB
        金子 颯也(5) 村上クラブ
31位 26.39 コンバインドB
        中村 伊吹(5) 赤塚飛翔クラブ
32位 25.82 コンバインドB
        村山 晴恒(5) アルビレックスRC
33位 25.78 コンバインドB
        織原 大和(5) 加茂ジュニア
34位 25.68 コンバインドB
        鈴木 建太(5) 分水ジュニア
35位 24.83 コンバインドB
        木戸 誇虎(6) 村上クラブ
36位 24.10 コンバインドB
        小林 徹平(6) 加茂ジュニア
37位 23.85 コンバインドB
        高橋 渓太(6) 秋葉ジュニア
38位 23.36 コンバインドB
        石山 央介(5) しばたTFC
39位 22.61 コンバインドB
        湯田 陵太朗(6) 加茂ジュニア
40位 22.34 コンバインドB
        鈴木 直太朗(6) アルビレックスRC
41位 22.23 コンバインドB
        本多 祐弥(6) 弥彦ジュニア
42位 21.87 コンバインドB
        渡部 蒼琉(5) 上越はね馬クラブ
43位 20.24 コンバインドB
        銅谷 光正(5) 村松クラブ
44位 19.91 コンバインドB
        石黒 晄太朗(6) 加茂ジュニア
45位 18.72 コンバインドB
        佐藤 飛永(6) 十日町AC
46位 17.73 コンバインドB
        熊倉 一真(5) 分水ジュニア
47位 17.72 コンバインドB
        三浦 弘晴(6) 新潟ジュニアT&F
48位 17.64 コンバインドB
        柴山 尋(5) 秋葉ジュニア
49位 17.32 コンバインドB
        服部 悠惺(5) 新潟ジュニアT&F
50位 16.94 コンバインドB
        池田 蒼空(5) 新潟ジュニアT&F
51位 16.80 コンバインドB
        卯塚 和(5) 村松クラブ
52位 11.90 コンバインドB
        岩淵 斗優弥(5) 上越はね馬クラブ
ランキング
1位 2171 決勝
        江田 直秀(6) 長岡T&F
2位 2060 決勝
        島田 健虎(6) しばたTFC
3位 2057 決勝
        熊倉 陸斗(6) アルビレックスRC
4位 1909 決勝
        森 優大(6) しばたTFC
5位 1848 決勝
        河内 春樹(6) アルビレックスRC
6位 1820 決勝
        森下 徠夢(6) 湯沢スポーツアクティブ
7位 1818 決勝
        鈴木 駿斗(6) アルビレックスRC
8位 1812 決勝
        福原 琉惺(6) アルビレックスRC
9位 1764 決勝
        松浦 悠成(6) アルビレックスRC
9位 1764 決勝
        登石 愛輝(6) RizeAC
11位 1685 決勝
        小島 拓朗(6) アルビレックスRC
12位 1665 決勝
        五十嵐 直輝(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
13位 1649 決勝
        神子島 雅人(6) アルビレックスRC
14位 1533 決勝
        近藤 翼(5) 赤塚飛翔クラブ
15位 1484 決勝
        杵淵 咲也(6) アルビレックスRC
16位 1472 決勝
        腰越 玄(6) 湯沢スポーツアクティブ
17位 1419 決勝
        上村 蓮人(6) アルビレックスRC
18位 1398 決勝
        細貝 遼真(5) アルビレックスRC
19位 1304 決勝
        石山 暉人(6) アルビレックスRC
20位 1276 決勝
        田中 琉也(6) アルビレックスRC
21位 1251 決勝
        佐藤 遼河(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
22位 1169 決勝
        下妻 櫂士(5) RizeAC
23位 1025 決勝
        岡田 篤弥(6) しばたTFC
24位 1012 決勝
        佐藤 沙是(5) 魚沼JTFC
25位 513 決勝
        今井 陸翔(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
ランキング
1位 1961 決勝
        今井 陽翔(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
2位 1827 決勝
        土屋 志道(5) 行谷小
3位 1814 決勝
        山崎 翔和(6) 糸魚川ひすいクラブ
4位 1767 決勝
        村山 輝有(6) しばたTFC
5位 1727 決勝
        中野 翔月(6) ネクストAC
6位 1689 決勝
        五味川 瑞希(5) 糸魚川ひすいクラブ
7位 1649 決勝
        田中 晴翔(6) アルビレックスRC
8位 1562 決勝
        中澤 翔(6) 魚沼JTFC
9位 1554 決勝
        後藤 彰汰(5) アルビレックスRC
10位 1548 決勝
        黒津 大空(6) アルビレックスRC
11位 1537 決勝
        飛澤 祐吾(5) RizeAC
12位 1533 決勝
        松井 颯槻(6) アルビレックスRC
13位 1522 決勝
        増子 心(5) 村上クラブ
14位 1518 決勝
        石川 悠人(6) 赤塚飛翔クラブ
15位 1512 決勝
        髙橋 慶(6) アルビレックスRC
16位 1500 決勝
        田井 琉都(6) 秋葉ジュニア
17位 1479 決勝
        齋藤 拓郎(6) アルビレックスRC
17位 1479 決勝
        坂井 絆斗(6) 湯沢スポーツアクティブ
19位 1440 決勝
        高橋 渓太(6) 秋葉ジュニア
20位 1435 決勝
        豊岡 桐吾(5) 阿賀野AC
21位 1427 決勝
        若月 瞬世(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
22位 1409 決勝
        栁澤 理人(6) ネクストAC
23位 1402 決勝
        森田 拓己(5) アルビレックスRC
24位 1396 決勝
        澁谷 士門(5) ネクストAC
25位 1366 決勝
        石山 央介(5) しばたTFC
26位 1364 決勝
        鈴木 結斗(5) 弥彦ジュニア
27位 1342 決勝
        木戸 誇虎(6) 村上クラブ
28位 1317 決勝
        山﨑 蓮(5) 上越はね馬クラブ
29位 1292 決勝
        織原 大和(5) 加茂ジュニア
30位 1286 決勝
        品田 京平(6) アルビレックスRC
31位 1282 決勝
        岩﨑 翔咲(5) 上越はね馬クラブ
32位 1256 決勝
        村山 晴恒(5) アルビレックスRC
33位 1243 決勝
        鈴木 建太(5) 分水ジュニア
34位 1242 決勝
        鈴木 直太朗(6) アルビレックスRC
35位 1235 決勝
        三浦 弘晴(6) 新潟ジュニアT&F
36位 1227 決勝
        柴山 尋(5) 秋葉ジュニア
37位 1224 決勝
        小林 徹平(6) 加茂ジュニア
38位 1217 決勝
        本多 祐弥(6) 弥彦ジュニア
39位 1201 決勝
        中村 伊吹(5) 赤塚飛翔クラブ
40位 1184 決勝
        石黒 晄太朗(6) 加茂ジュニア
41位 1174 決勝
        服部 悠惺(5) 新潟ジュニアT&F
42位 1146 決勝
        池田 蒼空(5) 新潟ジュニアT&F
43位 1117 決勝
        尾沢 櫂斗(6) 魚沼JTFC
44位 1100 決勝
        庭野 琉生(6) 十日町AC
45位 1084 決勝
        金子 颯也(5) 村上クラブ
46位 1070 決勝
        渡部 蒼琉(5) 上越はね馬クラブ
47位 1065 決勝
        卯塚 和(5) 村松クラブ
48位 1053 決勝
        銅谷 光正(5) 村松クラブ
49位 964 決勝
        佐藤 飛永(6) 十日町AC
50位 945 決勝
        湯田 陵太朗(6) 加茂ジュニア
51位 815 決勝
        熊倉 一真(5) 分水ジュニア
52位 795 決勝
        岩淵 斗優弥(5) 上越はね馬クラブ
53位 577 決勝
        齋藤 太雅(5) 村松クラブ
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.51(0.2) 決勝【小6】 3組
        遠山 侑希(6) 燕リトル
2位 13.61(0.5) 予選【小6】 3組
        遠山 侑希(6) 燕リトル
3位 14.13(0.6) 予選【小6】 5組
        島 愛來(6) ネクストAC
4位 14.15(0.3) 予選【小6】 7組
        中川 麻衣子(6) 魚沼JTFC
5位 14.22(0.2) 決勝【小6】 3組
        中川 麻衣子(6) 魚沼JTFC
6位 14.24(0.4) 予選【小6】 1組
        田中 悠陽(6) 弥彦ジュニア
7位 14.26(0.6) 予選【小6】 5組
        伊藤 心暖(6) アルビレックスRC
7位 14.26(1.4) 予選【小6】 2組
        仲由 緋彩(6) RizeAC
9位 14.30(0.2) 決勝【小6】 3組
        藤原 華子(6) 弥彦ジュニア
10位 14.31(1.0) 予選【小6】 6組
        藤原 華子(6) 弥彦ジュニア
11位 14.34(0.2) 決勝【小6】 3組
        仲由 緋彩(6) RizeAC
12位 14.37(1.2) 決勝【小6】 2組
        星野 乃愛(6) しばたTFC
12位 14.37(0.3) 予選【小6】 7組
        山田 紗楽(6) アルビレックスRC
12位 14.37(0.2) 決勝【小6】 3組
        伊藤 心暖(6) アルビレックスRC
15位 14.41(1.2) 決勝【小6】 2組
        後藤 実花(6) 新潟ジュニアT&F
16位 14.43(1.4) 予選【小6】 2組
        星野 乃愛(6) しばたTFC
17位 14.46(0.2) 決勝【小6】 3組
        山田 紗楽(6) アルビレックスRC
18位 14.50(0.6) 予選【小6】 5組
        後藤 実花(6) 新潟ジュニアT&F
19位 14.52(0.4) 予選【小6】 1組
        藤田 理子(6) 秋葉ジュニア
20位 14.55(0.2) 予選【小5】 5組
        米山 こころ(5) 魚沼JTFC
21位 14.56(0.2) 決勝【小6】 3組
        田中 悠陽(6) 弥彦ジュニア
22位 14.59(-0.7) 決勝【小5】 3組
        米山 こころ(5) 魚沼JTFC
23位 14.60(0.2) 決勝【小6】 3組
        島 愛來(6) ネクストAC
24位 14.62(0.4) 予選【小6】 1組
        松浦 結(6) RizeAC
25位 14.69(1.2) 決勝【小6】 2組
        松浦 結(6) RizeAC
26位 14.79(2.1) 予選【小5】 3組
        大野 夏夕(5) 上越はね馬クラブ
27位 14.81 予選【小5】 2組
        廣瀬 結(5) 村松クラブ
28位 14.85(1.2) 決勝【小6】 2組
        藤田 理子(6) 秋葉ジュニア
28位 14.85(1.2) 決勝【小6】 2組
        平沢 美桜(6) 柏崎T&F
30位 14.89(1.2) 決勝【小6】 2組
        林 初音(6) 村松クラブ
30位 14.89(0.0) 予選【小6】 4組
        林 初音(6) 村松クラブ
32位 14.94(0.3) 予選【小6】 7組
        池田 つぐみ(6) 弥彦ジュニア
33位 14.96(0.4) 予選【小6】 1組
        大久保 咲柚(6) ネクストAC
34位 15.00(1.2) 決勝【小6】 2組
        大久保 咲柚(6) ネクストAC
35位 15.03(0.1) 決勝【小6】 1組
        今成 結菜(6) 辰の子クラブ
36位 15.04(0.6) 予選【小6】 5組
        平沢 美桜(6) 柏崎T&F
36位 15.04(0.2) 予選【小5】 5組
        鈴木 爽加(5) 柏崎T&F
38位 15.05(1.2) 決勝【小6】 2組
        池田 つぐみ(6) 弥彦ジュニア
39位 15.07(0.5) 予選【小6】 3組
        斎藤 くらら(6) 新潟ジュニアT&F
39位 15.07(0.1) 決勝【小6】 1組
        井口 えみり(6) ネクストAC
41位 15.08(0.7) 決勝【小5】 2組
        ビィヤルケヘイム 愛心(5) アルビレックスRC
41位 15.08(0.5) 予選【小6】 3組
        霜鳥 紗那(6) アルビレックスRC
41位 15.08(1.2) 予選【小5】 1組
        髙野 莉子(5) 村上クラブ
44位 15.09(2.1) 予選【小5】 3組
        歌代 咲彩(5) 柏崎T&F
44位 15.09(0.3) 予選【小6】 7組
        井口 えみり(6) ネクストAC
46位 15.10(1.4) 予選【小6】 2組
        今成 結菜(6) 辰の子クラブ
46位 15.10(0.0) 予選【小6】 4組
        坪谷 さら咲(6) 加茂ジュニア
48位 15.14(-0.7) 決勝【小5】 3組
        歌代 咲彩(5) 柏崎T&F
49位 15.16(2.1) 予選【小5】 3組
        清田 菜央(5) しばたTFC
50位 15.18(-0.7) 決勝【小5】 3組
        海津 寧々(5) 弥彦ジュニア
51位 15.19(-0.7) 決勝【小5】 3組
        廣瀬 結(5) 村松クラブ
52位 15.21(0.0) 予選【小6】 4組
        佐藤 羽音(6) 十日町AC
53位 15.22(0.1) 決勝【小6】 1組
        坪谷 さら咲(6) 加茂ジュニア
53位 15.22(0.5) 予選【小6】 3組
        鶴巻 日菜(6) 加茂ジュニア
55位 15.23(-0.7) 決勝【小5】 3組
        大野 夏夕(5) 上越はね馬クラブ
55位 15.23(-0.7) 決勝【小5】 3組
        清田 菜央(5) しばたTFC
57位 15.24(1.9) 予選【小5】 10組
        海津 寧々(5) 弥彦ジュニア
58位 15.25(0.1) 決勝【小6】 1組
        霜鳥 紗那(6) アルビレックスRC
59位 15.26(-0.7) 決勝【小5】 3組
        髙野 莉子(5) 村上クラブ
60位 15.29(0.7) 予選【小5】 7組
        齋藤 紗慈(5) アルビレックスRC
61位 15.31(0.7) 決勝【小5】 2組
        齋藤 紗慈(5) アルビレックスRC
61位 15.31(0.9) 予選【小5】 6組
        中嶋 沙紀(5) アルビレックスRC
61位 15.31(1.2) 予選【小5】 1組
        ビィヤルケヘイム 愛心(5) アルビレックスRC
61位 15.31(0.7) 決勝【小5】 2組
        中嶋 沙紀(5) アルビレックスRC
65位 15.32(0.9) 予選【小5】 6組
        芦田 優奈(5) 加茂ジュニア
66位 15.34 予選【小5】 2組
        斉藤 百笑(5) アルビレックスRC
67位 15.36(0.4) 予選【小6】 1組
        斎藤 野々花(6) 五泉少年マラソンクラブ
68位 15.37 予選【小5】 2組
        小林 美結(5) 柏崎T&F
68位 15.37(0.0) 予選【小6】 4組
        平原 紗羽(6) 新潟ジュニアT&F
68位 15.37(0.7) 決勝【小5】 2組
        芦田 優奈(5) 加茂ジュニア
71位 15.38(0.7) 決勝【小5】 2組
        斉藤 百笑(5) アルビレックスRC
72位 15.39(-0.7) 決勝【小5】 3組
        鈴木 爽加(5) 柏崎T&F
73位 15.41(0.7) 決勝【小5】 2組
        林 陽向(5) しばたTFC
74位 15.42(1.2) 予選【小5】 1組
        林 陽向(5) しばたTFC
74位 15.42(1.2) 予選【小5】 1組
        土田 琴音(5) 加茂ジュニア
76位 15.43(0.1) 決勝【小6】 1組
        鶴巻 日菜(6) 加茂ジュニア
76位 15.43(0.7) 予選【小5】 7組
        重野 粟(5) 魚沼JTFC
76位 15.43(-0.1) 決勝【小5】 1組
        南雲 愛結奈(5) 赤塚飛翔クラブ
79位 15.44 予選【小5】 2組
        桑原 杏実(5) M-jac
79位 15.44(0.5) 予選【小6】 3組
        武田 花凛(6) ネクストAC
81位 15.45(1.4) 予選【小6】 2組
        小川 未紘(6) アルビレックスRC
82位 15.47(0.1) 決勝【小6】 1組
        斎藤 くらら(6) 新潟ジュニアT&F
82位 15.47(-0.1) 決勝【小5】 1組
        重野 粟(5) 魚沼JTFC
84位 15.48(0.1) 決勝【小6】 1組
        佐藤 羽音(6) 十日町AC
85位 15.49(1.0) 予選【小6】 6組
        北川 瑠唯(6) 新潟ジュニアT&F
86位 15.50(-0.1) 決勝【小5】 1組
        中川 愛唯(5) しばたTFC
86位 15.50(-0.1) 決勝【小5】 1組
        篠田 帆南(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
86位 15.50(1.2) 予選【小5】 1組
        篠田 帆南(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
86位 15.50(1.4) 予選【小6】 2組
        淡路 佳愛(6) アルビレックスRC
86位 15.50(0.5) 予選【小6】 3組
        加藤 瀬捺(6) 阿賀野AC
91位 15.52(0.7) 予選【小5】 7組
        栁川 恵梨華(5) 弥彦ジュニア
91位 15.52(2.4) 予選【小5】 9組
        小林 あい(5) 阿賀野AC
91位 15.52(-0.1) 決勝【小5】 1組
        小林 あい(5) 阿賀野AC
94位 15.53 予選【小5】 2組
        小池 美玖(5) 加茂ジュニア
95位 15.56(-0.1) 決勝【小5】 1組
        栁川 恵梨華(5) 弥彦ジュニア
95位 15.56(1.9) 予選【小5】 10組
        南雲 愛結奈(5) 赤塚飛翔クラブ
97位 15.57(0.1) 決勝【小6】 1組
        斎藤 野々花(6) 五泉少年マラソンクラブ
97位 15.57(0.6) 予選【小6】 5組
        吉田 美夢(6) 三条ジュニア
99位 15.58(-0.1) 決勝【小5】 1組
        桑原 杏実(5) M-jac
99位 15.58(0.4) 予選【小6】 1組
        山嵜 美紅(6) 三条ジュニア
101位 15.60(1.0) 予選【小6】 6組
        大髙 天花(6) アルビレックスRC
102位 15.61(0.7) 決勝【小5】 2組
        土田 琴音(5) 加茂ジュニア
103位 15.62(2.4) 予選【小5】 9組
        中川 愛唯(5) しばたTFC
104位 15.63(0.4) 予選【小6】 1組
        横山 心(6) 新潟ジュニアT&F
105位 15.67(0.7) 決勝【小5】 2組
        小林 美結(5) 柏崎T&F
106位 15.70(2.1) 予選【小5】 3組
        井口 幹奈(5) 魚沼JTFC
107位 15.73(0.4) 予選【小6】 1組
        水瀬 奏媛(6) アルビレックスRC
108位 15.74(0.7) 予選【小5】 7組
        長谷川 絢加(5) 上越はね馬クラブ
108位 15.74(2.1) 予選【小5】 3組
        川田 季令(5) 十日町AC
110位 15.77(0.7) 予選【小5】 7組
        米山 芽奈(5) 新潟ジュニアT&F
110位 15.77(1.0) 予選【小6】 6組
        風間 俐世(6) アルビレックスRC
112位 15.79(-0.1) 決勝【小5】 1組
        小池 美玖(5) 加茂ジュニア
113位 15.81(0.3) 予選【小6】 7組
        島田 羽望(6) 十日町AC
113位 15.81(0.3) 予選【小6】 7組
        中澤 心花(6) 新潟ジュニアT&F
115位 15.82(0.0) 予選【小6】 4組
        佐久間 歩夢(6) 村上クラブ
116位 15.85(1.2) 予選【小5】 1組
        宮田 希衣(5) 新潟ジュニアT&F
117位 15.93(1.2) 予選【小5】 8組
        柄澤 百花(5) 五泉少年マラソンクラブ
118位 15.94(1.4) 予選【小6】 2組
        大倉 海詩(6) 分水ジュニア
119位 15.97(1.2) 予選【小5】 8組
        小野 緑日(5) アルビレックスRC
120位 15.99(1.0) 予選【小5】 4組
        田邉 玲心(5) 柏崎T&F
121位 16.00(0.9) 予選【小5】 6組
        樋口 杏(5) 十日町AC
122位 16.02(1.2) 予選【小5】 8組
        大久保 京香(5) 燕リトル
123位 16.03(1.0) 予選【小5】 4組
        村上 真由(5) アルビレックスRC
124位 16.04 予選【小5】 2組
        長沼 花凜(5) 魚沼JTFC
125位 16.07 予選【小5】 2組
        関口 翔美(5) 阿賀野AC
125位 16.07(0.7) 予選【小5】 7組
        落合 蕾(5) 五泉少年マラソンクラブ
127位 16.08(1.4) 予選【小6】 2組
        矢島 楓彩(6) 三条ジュニア
127位 16.08(1.9) 予選【小5】 10組
        坂井 志帆(5) アルビレックスRC
129位 16.10(2.4) 予選【小5】 9組
        井口 陽葉(5) 魚沼JTFC
130位 16.12(0.5) 予選【小6】 3組
        青木 七海(6) しばたTFC
130位 16.12(0.9) 予選【小5】 6組
        金田 心羽(5) Smile AC
132位 16.14(1.0) 予選【小6】 6組
        増子 夢叶(6) アルビレックスRC
133位 16.17(1.2) 予選【小5】 1組
        吉原 今日子(5) 村松クラブ
133位 16.17(2.1) 予選【小5】 3組
        和田 爽華(5) 分水ジュニア
135位 16.23(0.7) 予選【小5】 7組
        寺崎 楠々瀬(5) 赤塚飛翔クラブ
135位 16.23(0.2) 予選【小5】 5組
        長柄 青海(5) 村上クラブ
137位 16.27(1.9) 予選【小5】 10組
        笹原 美空(5) 上越はね馬クラブ
138位 16.30(1.9) 予選【小5】 10組
        渡辺 有紀(5) 三条ジュニア
139位 16.35(2.1) 予選【小5】 3組
        瀧澤 莉瑚(5) 村松クラブ
140位 16.43(2.4) 予選【小5】 9組
        朝妻 莉海(5) 赤塚飛翔クラブ
141位 16.49 予選【小5】 2組
        田村 陽万里(5) Smile AC
142位 16.50(1.2) 予選【小5】 8組
        渡部 夏澄(5) 新潟ジュニアT&F
143位 16.52(2.4) 予選【小5】 9組
        玉木 莉菜(5) アルビレックスRC
144位 16.54(0.0) 予選【小6】 4組
        細矢 希和(6) 湯沢スポーツアクティブ
145位 16.58(0.2) 予選【小5】 5組
        吉井 仁香(5) アルビレックスRC
146位 16.60(1.2) 予選【小5】 1組
        畑山 一花(5) 阿賀野AC
147位 16.64(2.1) 予選【小5】 3組
        清水 綾夏(5) 燕リトル
148位 16.72(1.0) 予選【小5】 4組
        伊藤 璃胡(5) 弥彦ジュニア
149位 16.75(1.0) 予選【小5】 4組
        斎藤 優衣(5) アルビレックスRC
149位 16.75(1.4) 予選【小6】 2組
        大矢 明依(6) 新潟ジュニアT&F
149位 16.75(0.6) 予選【小6】 5組
        重野 爽夏(6) 上越はね馬クラブ
152位 16.76(1.0) 予選【小6】 6組
        竹田 桃夏(6) 上越はね馬クラブ
153位 16.78(1.0) 予選【小5】 4組
        谷口 璃奈(5) 上越はね馬クラブ
154位 16.82(0.9) 予選【小5】 6組
        山屋 果凛(5) アルビレックスRC
155位 16.83(0.6) 予選【小6】 5組
        大野 明花莉(6) 燕リトル
156位 16.87(0.6) 予選【小6】 5組
        岡田 奈歩(6) 分水ジュニア
157位 16.91(1.9) 予選【小5】 10組
        齋藤 市華(5) 燕リトル
158位 16.92(2.4) 予選【小5】 9組
        樋口 采乃(5) 新潟ジュニアT&F
159位 16.98(0.2) 予選【小5】 5組
        阿部 珠恵瑠(5) アルビレックスRC
160位 17.09(0.3) 予選【小6】 7組
        麻谷 佳代(6) アルビレックスRC
161位 17.17(1.2) 予選【小5】 8組
        上野 楓愛(5) 上越はね馬クラブ
162位 17.19(1.0) 予選【小5】 4組
        横山 和奏(5) Smile AC
163位 17.21(0.0) 予選【小6】 4組
        森 潤(6) アルビレックスRC
164位 17.24(1.0) 予選【小5】 4組
        金山 絢音(5) 燕リトル
164位 17.24(1.0) 予選【小6】 6組
        坂井 未来(6) 加茂ジュニア
166位 17.35(2.1) 予選【小5】 3組
        高橋 未南(5) アルビレックスRC
167位 17.44(0.2) 予選【小5】 5組
        安藤 朱乃(5) アルビレックスRC
168位 17.45(0.9) 予選【小5】 6組
        小島 里穂(5) 新潟ジュニアT&F
168位 17.45 予選【小5】 2組
        村松 莉央(5) 上越はね馬クラブ
170位 17.48(1.2) 予選【小5】 1組
        市川 糸乃(5) 上越はね馬クラブ
171位 17.51(0.2) 予選【小5】 5組
        林 莉愛(5) 赤塚飛翔クラブ
172位 17.53(2.4) 予選【小5】 9組
        渡辺 美紀(5) 三条ジュニア
173位 17.65(1.2) 予選【小5】 8組
        佐藤 莉愛(5) しばたTFC
174位 18.12(0.9) 予選【小5】 6組
        小野塚 舞(5) アルビレックスRC
175位 18.13(0.7) 予選【小5】 7組
        渡邊 祐子(5) アルビレックスRC
176位 18.54(0.5) 予選【小6】 3組
        岡村 結花(6) アルビレックスRC
177位 18.68(2.4) 予選【小5】 9組
        大矢 眞央(5) アルビレックスRC
ランキング
1位 13.08(1.2) コンバインドA 2組
        山賀 希生(6) 十日町AC
2位 14.85(1.2) コンバインドA 2組
        後明 来実(6) 村松クラブ
3位 15.09(1.0) コンバインドA 1組
        山崎 向葵(6) ネクストAC
4位 15.24(1.0) コンバインドA 1組
        丸山 詩媛(6) アルビレックスRC
5位 15.28(1.0) コンバインドA 1組
        古川 ひより(5) アルビレックスRC
6位 15.35(1.2) コンバインドA 2組
        和田 晏寧(6) アルビレックスRC
7位 15.80(1.2) コンバインドA 2組
        後藤 華凛(6) しばたTFC
8位 16.01(1.0) コンバインドA 1組
        安部 心結(6) アルビレックスRC
9位 16.14(1.0) コンバインドA 1組
        皆木 ゆのあ(5) アルビレックスRC
10位 16.36(1.0) コンバインドA 1組
        江畑 結衣(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
11位 16.75(1.2) コンバインドA 2組
        渡邉 紗奈(6) アルビレックスRC
12位 17.55(1.2) コンバインドA 2組
        田中 瑠架(5) ネクストAC
13位 18.48(1.2) コンバインドA 2組
        望月 莉子(6) アルビレックスRC
14位 18.49(1.0) コンバインドA 1組
        本間 ジャスミン(5) アルビレックスRC
15位 19.51(1.0) コンバインドA 1組
        風間 希(5) 分水ジュニア
16位 19.64(1.0) コンバインドA 1組
        富沢 楓香(6) 湯沢スポーツアクティブ
ランキング
1位 1.25 コンバインドA
        後明 来実(6) 村松クラブ
2位 1.20 コンバインドA
        山賀 希生(6) 十日町AC
2位 1.20 コンバインドA
        山崎 向葵(6) ネクストAC
2位 1.20 コンバインドA
        安部 心結(6) アルビレックスRC
2位 1.20 コンバインドA
        富沢 楓香(6) 湯沢スポーツアクティブ
6位 1.15 コンバインドA
        丸山 詩媛(6) アルビレックスRC
6位 1.15 コンバインドA
        後藤 華凛(6) しばたTFC
8位 1.10 コンバインドA
        古川 ひより(5) アルビレックスRC
8位 1.10 コンバインドA
        渡邉 紗奈(6) アルビレックスRC
8位 1.10 コンバインドA
        和田 晏寧(6) アルビレックスRC
8位 1.10 コンバインドA
        皆木 ゆのあ(5) アルビレックスRC
12位 1.05 コンバインドA
        望月 莉子(6) アルビレックスRC
12位 1.05 コンバインドA
        田中 瑠架(5) ネクストAC
14位 1.00 コンバインドA
        江畑 結衣(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
14位 1.00 コンバインドA
        本間 ジャスミン(5) アルビレックスRC
16位 95 コンバインドA
        風間 希(5) 分水ジュニア
ランキング
1位 4.00(0.9) コンバインドB
        前島 澪(6) しばたTFC
2位 3.96(0.2) コンバインドB
        加藤 苺花(6) しばたTFC
3位 3.74(0.0) コンバインドB
        石川 柚乃(6) しばたTFC
4位 3.59(0.8) コンバインドB
        織原 ひかり(6) 加茂ジュニア
5位 3.55(0.1) コンバインドB
        渡辺 ひまり(6) 村松クラブ
5位 3.55(0.0) コンバインドB
        近藤 亜花音(6) ネクストAC
7位 3.54(0.2) コンバインドB
        竹部 月菜(6) ネクストAC
7位 3.54(0.4) コンバインドB
        渡邉 祈(5) 弥彦ジュニア
9位 3.45(0.5) コンバインドB
        石田 夢桜(6) 弥彦ジュニア
10位 3.43(0.2) コンバインドB
        田村 美琥(5) アルビレックスRC
11位 3.39(0.2) コンバインドB
        田代 夢那(6) アルビレックスRC
12位 3.37(0.7) コンバインドB
        阿部 花音(5) アルビレックスRC
13位 3.30(0.5) コンバインドB
        樋口 妃那子(5) 三条ジュニア
14位 3.29(-1.1) コンバインドB
        山崎 実乃莉(5) しばたTFC
15位 3.27(0.2) コンバインドB
        小林 柚葉(5) アルビレックスRC
15位 3.27(1.9) コンバインドB
        村山 紗菜(6) アルビレックスRC
17位 3.17(0.5) コンバインドB
        山田 爽陽(5) 新潟ジュニアT&F
18位 3.13(-1.1) コンバインドB
        高橋 佑芽(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
19位 3.12(-0.8) コンバインドB
        髙崎 響花(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
19位 3.12(0.9) コンバインドB
        山﨑 千花(6) アルビレックスRC
21位 3.10(0.5) コンバインドB
        矢嶋 美生(6) アルビレックスRC
22位 3.09(0.6) コンバインドB
        羽田 茉椰(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
23位 3.03(-1.1) コンバインドB
        辻川 乙葉(5) 村松クラブ
24位 3.02(-0.9) コンバインドB
        矢島 乙(5) アルビレックスRC
25位 2.96(1.4) コンバインドB
        熊木 彩友(6) アルビレックスRC
26位 2.94(0.2) コンバインドB
        山中 結月(6) アルビレックスRC
27位 2.89(-1.3) コンバインドB
        折居 芽依(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
28位 2.67(0.2) コンバインドB
        小幡 萌衣亜(5) 魚沼JTFC
29位 2.60(0.1) コンバインドB
        佐々木 玲奈(6) 秋葉ジュニア
30位 2.47(-0.6) コンバインドB
        間山 美花(5) 上越はね馬クラブ
31位 2.34(1.1) コンバインドB
        木暮 芹菜(5) 上越はね馬クラブ
32位 2.17(-0.1) コンバインドB
        佐藤 心緒(5) 三条ジュニア
ランキング
1位 33.36 コンバインドB
        村山 紗菜(6) アルビレックスRC
2位 33.30 コンバインドB
        田代 夢那(6) アルビレックスRC
3位 32.14 コンバインドB
        山中 結月(6) アルビレックスRC
4位 31.50 コンバインドB
        加藤 苺花(6) しばたTFC
5位 29.53 コンバインドB
        渡辺 ひまり(6) 村松クラブ
6位 27.62 コンバインドB
        前島 澪(6) しばたTFC
7位 27.27 コンバインドB
        折居 芽依(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
8位 26.82 コンバインドB
        矢島 乙(5) アルビレックスRC
9位 26.37 コンバインドB
        山﨑 千花(6) アルビレックスRC
10位 25.90 コンバインドB
        樋口 妃那子(5) 三条ジュニア
11位 25.32 コンバインドB
        田村 美琥(5) アルビレックスRC
12位 24.93 コンバインドB
        矢嶋 美生(6) アルビレックスRC
13位 24.06 コンバインドB
        竹部 月菜(6) ネクストAC
14位 23.49 コンバインドB
        木暮 芹菜(5) 上越はね馬クラブ
15位 22.42 コンバインドB
        石田 夢桜(6) 弥彦ジュニア
16位 20.15 コンバインドB
        織原 ひかり(6) 加茂ジュニア
17位 19.46 コンバインドB
        佐々木 玲奈(6) 秋葉ジュニア
18位 19.03 コンバインドB
        羽田 茉椰(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
19位 17.46 コンバインドB
        辻川 乙葉(5) 村松クラブ
20位 16.31 コンバインドB
        山田 爽陽(5) 新潟ジュニアT&F
21位 15.67 コンバインドB
        高橋 佑芽(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
22位 15.18 コンバインドB
        山崎 実乃莉(5) しばたTFC
23位 15.01 コンバインドB
        小林 柚葉(5) アルビレックスRC
24位 14.56 コンバインドB
        小幡 萌衣亜(5) 魚沼JTFC
25位 14.48 コンバインドB
        熊木 彩友(6) アルビレックスRC
26位 14.47 コンバインドB
        渡邉 祈(5) 弥彦ジュニア
27位 14.30 コンバインドB
        石川 柚乃(6) しばたTFC
28位 14.06 コンバインドB
        間山 美花(5) 上越はね馬クラブ
29位 13.57 コンバインドB
        髙崎 響花(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
30位 11.78 コンバインドB
        阿部 花音(5) アルビレックスRC
30位 11.78 コンバインドB
        佐藤 心緒(5) 三条ジュニア
32位 10.58 コンバインドB
        近藤 亜花音(6) ネクストAC
ランキング
1位 2025 決勝
        山賀 希生(6) 十日町AC
2位 1780 決勝
        後明 来実(6) 村松クラブ
3位 1682 決勝
        山崎 向葵(6) ネクストAC
4位 1598 決勝
        丸山 詩媛(6) アルビレックスRC
5位 1533 決勝
        古川 ひより(5) アルビレックスRC
6位 1524 決勝
        安部 心結(6) アルビレックスRC
7位 1521 決勝
        和田 晏寧(6) アルビレックスRC
8位 1502 決勝
        後藤 華凛(6) しばたTFC
9位 1386 決勝
        皆木 ゆのあ(5) アルビレックスRC
10位 1282 決勝
        渡邉 紗奈(6) アルビレックスRC
11位 1234 決勝
        江畑 結衣(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
12位 1088 決勝
        田中 瑠架(5) ネクストAC
13位 969 決勝
        富沢 楓香(6) 湯沢スポーツアクティブ
14位 929 決勝
        望月 莉子(6) アルビレックスRC
15位 870 決勝
        本間 ジャスミン(5) アルビレックスRC
16位 680 決勝
        風間 希(5) 分水ジュニア
ランキング
1位 1582 決勝
        加藤 苺花(6) しばたTFC
2位 1514 決勝
        前島 澪(6) しばたTFC
3位 1458 決勝
        田代 夢那(6) アルビレックスRC
4位 1427 決勝
        村山 紗菜(6) アルビレックスRC
4位 1427 決勝
        渡辺 ひまり(6) 村松クラブ
6位 1313 決勝
        竹部 月菜(6) ネクストAC
7位 1309 決勝
        山中 結月(6) アルビレックスRC
8位 1308 決勝
        田村 美琥(5) アルビレックスRC
9位 1283 決勝
        樋口 妃那子(5) 三条ジュニア
10位 1254 決勝
        石田 夢桜(6) 弥彦ジュニア
11位 1247 決勝
        織原 ひかり(6) 加茂ジュニア
12位 1243 決勝
        山﨑 千花(6) アルビレックスRC
13位 1224 決勝
        矢島 乙(5) アルビレックスRC
14位 1207 決勝
        矢嶋 美生(6) アルビレックスRC
15位 1196 決勝
        折居 芽依(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
16位 1171 決勝
        石川 柚乃(6) しばたTFC
17位 1118 決勝
        渡邉 祈(5) 弥彦ジュニア
18位 1084 決勝
        羽田 茉椰(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
19位 1062 決勝
        山崎 実乃莉(5) しばたTFC
20位 1054 決勝
        小林 柚葉(5) アルビレックスRC
21位 1052 決勝
        山田 爽陽(5) 新潟ジュニアT&F
22位 1042 決勝
        近藤 亜花音(6) ネクストAC
23位 1037 決勝
        辻川 乙葉(5) 村松クラブ
24位 1028 決勝
        高橋 佑芽(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
25位 1016 決勝
        阿部 花音(5) アルビレックスRC
26位 982 決勝
        髙崎 響花(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
27位 965 決勝
        木暮 芹菜(5) 上越はね馬クラブ
28位 956 決勝
        佐々木 玲奈(6) 秋葉ジュニア
28位 956 決勝
        熊木 彩友(6) アルビレックスRC
30位 877 決勝
        小幡 萌衣亜(5) 魚沼JTFC
31位 810 決勝
        間山 美花(5) 上越はね馬クラブ
32位 680 決勝
        佐藤 心緒(5) 三条ジュニア

フォローする