新潟県中学校通信陸上2021 速報結果

『新潟中学校通信』の大会一覧

北海道
北海道
小樽後志
釧路
東北
北上
一関
福島
関東
西部
東部
西
北信越
富山
加賀地区
東海
近畿
中国
四国
九州

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、新潟県中学校通信陸上2021速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

新潟県中学校通信陸上2021

予選【中1】 1組 (1.6)
1位 11.60 曾山 蒼生(1) 山潟中
2位 12.33 大竹 淳仁(1) 大形中
3位 12.47 小林 怜仁(1) 名立中
4位 12.47 川村 悠太(1) 白根北中
5位 12.68 土屋 斗希桜(1) 新穂中
6位 12.73 白柏 有希(1) 新津第一中
7位 12.99 上村 勇太(1) 湯沢中
8位 13.06 鳴海 勇斗(1) 上山中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 12.09 田鍋 空(1) 八海中
2位 12.47 大川 治斗(1) 下山中
3位 12.47 前田 啓太(1) 春日中
4位 12.57 引原 蓮(1) 第一中
5位 12.70 冨永 琉維我(1) 東石山中
6位 12.72 丸山 颯太(1) 堀之内中
7位 12.74 渡部 恵(1) 六日町中
8位 12.84 中澤 拓哉(1) 東北中
9位 12.94 清水 大杜(1) 小池中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 12.29 松田 壮太(1) 大和中
2位 12.42 藤田 孝惇(1) 寄居中
3位 12.42 飯塚 凜玖(1) 下田中
4位 12.50 池田 開翔(1) 東石山中
5位 12.62 川内 凜(1) 新津第一中
6位 12.93 岡田 名央(1) 六日町中
7位 12.97 阿部 大樹(1) 上山中
8位 13.06 村山 響紀(1) 十日町中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 12.28 若月 颯汰(1) 東中
2位 12.37 丸山 智大(1) 弥彦中
3位 12.40 加藤 滉太(1) 東石山中
4位 12.50 五十嵐 一満(1) 第一中
5位 12.52 渡辺 優真(1) 山の下中
6位 12.58 玉木 莉徠(1) 見附中
7位 13.08 山田 徠斗(1) 木戸中
8位 13.10 土屋 太偉哉(1) 新穂中
決勝【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.52 川村 悠太(1) 白根北中
2位 12.55 五十嵐 一満(1) 第一中
3位 12.57 前田 啓太(1) 春日中
4位 12.61 渡辺 優真(1) 山の下中
5位 12.61 大川 治斗(1) 下山中
6位 12.83 飯塚 凜玖(1) 下田中
7位 12.97 池田 開翔(1) 東石山中
8位 13.12 小林 怜仁(1) 名立中
決勝【中1】 2組 (-0.9)
1位 11.85 曾山 蒼生(1) 山潟中
2位 12.36 松田 壮太(1) 大和中
3位 12.37 若月 颯汰(1) 東中
4位 12.39 田鍋 空(1) 八海中
5位 12.59 丸山 智大(1) 弥彦中
6位 12.59 加藤 滉太(1) 東石山中
7位 12.62 藤田 孝惇(1) 寄居中
8位 12.65 大竹 淳仁(1) 大形中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 11.69 渡邊 月(2) 荒川中
2位 11.79 佐藤 世明(2) 松代中
3位 11.99 神林 優慶(2) 大島中
4位 12.18 村山 望翔(2) 十日町中
5位 12.20 大滝 蓮(2) 小針中
6位 12.23 齋藤 優也(2) 加茂中
7位 12.24 佐藤 風馬(2) 南中
8位 12.31 山谷 日向(2) 春日中
9位 12.53 磯部 巧(2) 湯之谷中
予選【中2】 2組 (-0.5)
1位 11.76 野沢 晴樹(2) 城西中
2位 11.77 小林 大騎(2) 堤岡中
3位 11.95 富樫 怜皇(2) 中条中
4位 12.09 田代 雄大(2) 村松桜中
5位 12.12 米山 竜之介(2) 旭岡中
6位 12.13 平岡 颯(2) 亀田中
7位 12.23 児玉 寛斗(2) 田上中
8位 12.25 川村 梨誠(2) 藤見中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 11.67 白井 陽斗(2) 黒埼中
2位 11.91 星沢 アレン(2) 第一中
3位 11.94 越村 光琉(2) 大和中
4位 12.05 土田 大喜(2) 佐々木中
5位 12.19 斎藤 怜央(2) 中条中
6位 12.21 山崎 煌介(2) 紫雲寺中
7位 12.27 山賀 柊(2) 松代中
8位 12.31 中野 幸稀(2) 下山中
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 11.59 安達 優輝(2) 上山中
2位 11.72 脇川 光貴(2) 鳥屋野中
3位 11.91 田中 勇斗(2) 新津第一中
4位 12.14 吉田 貫人(2) 大形中
5位 12.19 早津 遙斗(2) 早通中
6位 12.26 伊藤 陸(2) 高志中等(中)
7位 12.29 猪俣 誠温(2) 第二中
8位 12.34 酒井 達輝(2) 小出中
予選【中2】 5組 (0.9)
1位 11.50 宮村 温(2) 水原中
2位 11.89 小澤 昊生(2) 大和中
3位 12.13 橋本 逸平(2) 東中
4位 12.27 室岡 ナツ(2) 吉川中
5位 12.29 田中 寛幸(2) 旭岡中
6位 12.31 白石 流緯(2) 春日中
7位 12.34 作林 海琉(2) 妙高中
8位 12.37 松田 達哉(2) 荒川中
予選【中2】 6組 (0.9)
1位 11.52 谷 刹那(2) 巻西中
2位 11.74 五十嵐 琉将(2) 水原中
3位 12.01 和田 壮太朗(2) 曽野木中
4位 12.05 金子 丈陽(2) 南中
5位 12.17 深澤 康太(2) 吉田中
6位 12.25 大崎 遥輝(2) 鳥屋野中
7位 12.36 福原 弥夢(2) 津南中等(中)
予選【中2】 7組 (0.1)
1位 11.63 島田 雄平(2) 東北中
2位 11.97 田辺 慧斗(2) 越路中
3位 12.06 井上 煌星(2) 八海中
4位 12.15 樽木 駿人(2) 荒川中
5位 12.19 五十嵐 優希(2) 東中
6位 12.27 立川 陽心(2) 巻東中
7位 12.27 德永 叶夢(2) 柏崎翔洋中等(中)
8位 12.33 櫻井 惇志(2) 六日町中
決勝【中2】 1組 (1.5)
1位 11.78 佐藤 世明(2) 松代中
2位 11.85 小林 大騎(2) 堤岡中
3位 11.90 野沢 晴樹(2) 城西中
4位 11.91 小澤 昊生(2) 大和中
5位 11.94 星沢 アレン(2) 第一中
6位 11.95 富樫 怜皇(2) 中条中
7位 11.98 田中 勇斗(2) 新津第一中
8位 12.03 越村 光琉(2) 大和中
決勝【中2】 2組 (-0.2)
1位 11.40 宮村 温(2) 水原中
2位 11.64 島田 雄平(2) 東北中
3位 11.68 安達 優輝(2) 上山中
4位 11.69 谷 刹那(2) 巻西中
5位 11.83 脇川 光貴(2) 鳥屋野中
6位 11.88 五十嵐 琉将(2) 水原中
7位 11.89 白井 陽斗(2) 黒埼中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 11.27 三浦 朋来(3) 板倉中
2位 11.62 小池 冠永(3) 安田中
3位 11.86 鈴木 龍彦(3) 五泉中
4位 11.92 新保 雄太(3) 猿橋中
5位 11.92 西野 優生(3) 八海中
6位 11.93 髙橋 優介(3) 加治川中
7位 11.94 仲嶋 脩悟(3) 川西中
8位 11.99 笛木 瑞希(3) 岩室中
9位 12.02 松井 滉樹(3) 中条中
予選【中3】 2組 (-0.2)
1位 11.01 石黒 敬浩(3) 与板中
2位 11.17 塩谷 友陽(3) 関屋中
3位 11.18 山田 悠月(3) 北辰中
4位 11.76 伊藤 嶺(3) 豊浦中
5位 11.93 林 和音(3) 塩沢中
6位 12.02 山本 翔瑛(3) 六日町中
7位 12.05 五百川 来夢(3) 五泉北中
7位 12.05 石黒 飛輝(3) 西中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 11.29 佐藤 奏太(3) 第一中
2位 11.46 瀧山 日向(3) 糸魚川中
3位 11.54 斎藤 瑞貴(3) 石山中
4位 11.55 小林 明太郎(3) 西中
5位 11.65 松崎 拓澄(3) 吉田中
6位 11.80 馬場 晴斗(3) 藤見中
7位 11.97 百武 翔(3) 大形中
8位 12.04 清水 亮佑(3) 城東中
9位 12.10 上倉 風咲(3) 津南中等(中)
予選【中3】 4組 (1.2)
1位 11.11 星山 海燕(3) 藤見中
2位 11.46 貝瀬 稜真(3) 塩沢中
3位 11.64 江見 幸大(3) 新津第一中
4位 11.67 加藤 大成(3) 城北中
5位 11.71 桑原 一平(3) 西山中
6位 11.81 野村 太晴(3) 東北中
7位 11.90 井黒 裕貴(3) 東石山中
予選【中3】 5組 (0.2)
1位 11.31 波田野 恭平(3) 阿賀津川中
2位 11.50 宮尾 一樹(3) 中郷中
3位 11.58 中澤 頼星(3) 堤岡中
4位 11.64 小林 歩生(3) 東北中
5位 11.74 山田 睦生(3) 上教大附中
6位 11.91 近藤 克郎(3) 城東中
7位 11.92 田村 優気(3) 葵中
8位 11.99 内田 崇仁(3) 小新中
予選【中3】 6組 (1.3)
1位 11.34 圓山 倫生(3) 新津第一中
2位 11.50 須藤 大揮(3) 東石山中
3位 11.65 貝瀬 俊太郎(3) 豊浦中
4位 11.75 栗原 柊翔(3) 光晴中
5位 11.92 和田 貢介(3) 木戸中
6位 11.95 久保田 陽太(3) 葛塚中
7位 11.95 山口 海星(3) 加茂中
8位 12.01 松村 健作(3) 安田中
予選【中3】 7組 (-0.3)
1位 11.40 滝澤 慶(3) 藤見中
2位 11.50 長谷川 由樹(3) 荒川中
3位 11.59 石沢 竜雅(3) 津南中
4位 11.59 川上 逞(3) 白根北中
5位 11.75 鈴木 開大(3) 山潟中
6位 11.97 阿部 詩音(3) 小出中
7位 12.09 渡邉 惺(3) 巻東中
予選【中3】 8組 (0.5)
1位 11.39 穴澤 優人(3) 小須戸中
2位 11.53 本田 倖大(3) 南中
3位 11.78 和田 昂輝(3) 新穂中
4位 11.83 貞廣 直輝(3) 小針中
5位 11.86 八木 魁大(3) 吉川中
6位 11.87 西方 碧(3) 南中
7位 12.04 川﨑 幸樹(3) 木崎中
8位 12.18 相木 響(3) 中条中
予選【中3】 9組 (0.0)
1位 11.46 小林 涼(3) 塩沢中
2位 11.60 渡邊 亮太(3) 江陽中
3位 11.75 武淵 佑海(3) 六日町中
4位 11.77 吉澤 宗汰(3) 上山中
5位 11.84 相田 翔(3) 白根北中
6位 11.86 関川 琉翔(3) 坂井輪中
7位 11.98 桑野 颯士(3) 下山中
予選【中3】 10組 (-0.8)
1位 11.37 保苅 拓海(3) 山潟中
2位 11.68 石井 杏路(3) 豊浦中
3位 11.83 齋藤 慶士(3) 本丸中
4位 11.89 八重澤 瑶(3) 城東中
5位 11.90 小林 虹介(3) 川西中
6位 11.97 木下 治(3) 鏡が沖中
7位 12.65 渋谷 悠斗(3) 白根北中
決勝【中3】 1組 (1.8)
1位 11.35 滝澤 慶(3) 藤見中
2位 11.39 小林 涼(3) 塩沢中
3位 11.39 穴澤 優人(3) 小須戸中
4位 11.39 保苅 拓海(3) 山潟中
5位 11.44 長谷川 由樹(3) 荒川中
6位 11.51 須藤 大揮(3) 東石山中
7位 11.51 貝瀬 稜真(3) 塩沢中
8位 11.56 瀧山 日向(3) 糸魚川中
決勝【中3】 2組 (0.5)
1位 10.95 石黒 敬浩(3) 与板中
2位 11.09 三浦 朋来(3) 板倉中
3位 11.14 塩谷 友陽(3) 関屋中
4位 11.16 山田 悠月(3) 北辰中
5位 11.21 星山 海燕(3) 藤見中
6位 11.27 佐藤 奏太(3) 第一中
7位 11.30 波田野 恭平(3) 阿賀津川中
8位 11.38 圓山 倫生(3) 新津第一中
予選 1組 (2.2)
1位 22.28 塩谷 友陽(3) 関屋中
2位 23.61 中澤 頼星(3) 堤岡中
3位 24.00 山田 睦生(3) 上教大附中
4位 24.31 松本 陽山(3) 巻西中
5位 24.33 齋藤 慶士(3) 本丸中
6位 24.48 髙橋 連(3) 東中
7位 24.64 伊藤 竜士(3) 南浜中
予選 2組 (2.0)
1位 22.98 佐藤 奏太(3) 第一中
2位 23.23 佐藤 克樹(2) 六日町中
3位 23.45 瀧山 日向(3) 糸魚川中
4位 23.89 中川 結太(3) 新井中
5位 24.20 白井 陽斗(2) 黒埼中
6位 24.26 久保田 陽太(3) 葛塚中
7位 24.28 松井 滉樹(3) 中条中
8位 24.55 田森 絆(3) 宮浦中
9位 24.86 新保 雄太(3) 猿橋中
予選 3組 (1.7)
1位 23.31 宮尾 一樹(3) 中郷中
2位 23.57 松崎 拓澄(3) 吉田中
3位 23.69 桑原 一平(3) 西山中
4位 24.24 立村 星翔(3) 大形中
5位 24.29 脇川 光貴(2) 鳥屋野中
6位 24.37 羽鳥 壮太(3) 小千谷中
7位 24.59 桑野 颯士(3) 下山中
8位 24.61 堤 賢人(3) 白根北中
予選 4組 (0.0)
1位 23.25 三浦 朋来(3) 板倉中
2位 23.90 渡邉 真路(3) 第二中
3位 24.14 佐藤 世明(2) 松代中
4位 24.21 小林 大騎(2) 堤岡中
5位 24.27 笛木 瑞希(3) 岩室中
6位 24.35 杉崎 拓音(3) 鳥屋野中
7位 24.39 武淵 佑海(3) 六日町中
8位 24.52 井黒 裕貴(3) 東石山中
予選 5組 (0.4)
1位 23.33 須藤 大揮(3) 東石山中
2位 23.69 小池 冠永(3) 安田中
3位 23.74 江見 幸大(3) 新津第一中
4位 24.47 小林 虹介(3) 川西中
5位 24.87 和田 壮太朗(2) 曽野木中
6位 24.90 八木 魁大(3) 吉川中
予選 6組 (0.5)
1位 23.09 小林 涼(3) 塩沢中
2位 23.68 滝澤 慶(3) 藤見中
3位 23.74 斎藤 瑞貴(3) 石山中
4位 23.97 渡邊 亮太(3) 江陽中
5位 24.07 相田 翔(3) 白根北中
6位 24.14 鈴木 龍彦(3) 五泉中
7位 24.16 関川 琉翔(3) 坂井輪中
予選 7組 (1.5)
1位 23.28 穴澤 優人(3) 小須戸中
2位 23.78 石井 杏路(3) 豊浦中
3位 23.89 久住 真乎(3) 堤岡中
4位 24.05 安達 優輝(2) 上山中
5位 24.19 西野 優生(3) 八海中
6位 24.58 阿部 詩音(3) 小出中
7位 24.79 中澤 優太(3) 瑞穂中
予選 8組 (0.6)
1位 23.42 長谷川 由樹(3) 荒川中
2位 23.89 小林 歩生(3) 東北中
3位 24.09 加藤 大成(3) 城北中
4位 24.16 樋口 向陽(3) 五泉中
5位 24.23 大川 碧(3) 山の下中
6位 24.45 山本 翔瑛(3) 六日町中
7位 24.49 佐藤 海翠(3) 第一中
8位 24.84 小池 隼人(3) 木戸中
予選 9組 (1.2)
1位 23.44 川上 瑠盛(3) 旭岡中
2位 23.48 吉澤 宗汰(3) 上山中
3位 23.78 若井 快晴(3) 五泉中
4位 24.18 内田 崇仁(3) 小新中
5位 24.29 森山 航希(3) 新津第二中
6位 24.68 工藤 優作(3) 第三中
7位 24.98 五十嵐 優希(2) 東中
予選 10組 (0.2)
1位 22.84 圓山 倫生(3) 新津第一中
2位 23.94 石沢 竜雅(3) 津南中
3位 24.19 貞廣 直輝(3) 小針中
4位 24.36 髙橋 優介(3) 加治川中
5位 24.46 佐々木 諒光(3) 赤泊中
6位 24.55 仲嶋 脩悟(3) 川西中
決勝 1組 (1.6)
1位 23.01 長谷川 由樹(3) 荒川中
2位 23.19 須藤 大揮(3) 東石山中
3位 23.40 中澤 頼星(3) 堤岡中
4位 23.59 松崎 拓澄(3) 吉田中
5位 23.75 瀧山 日向(3) 糸魚川中
決勝 2組 (2.1)
1位 22.15 塩谷 友陽(3) 関屋中
2位 22.50 圓山 倫生(3) 新津第一中
3位 22.55 佐藤 奏太(3) 第一中
4位 22.58 三浦 朋来(3) 板倉中
5位 22.87 小林 涼(3) 塩沢中
6位 22.89 宮尾 一樹(3) 中郷中
7位 23.19 穴澤 優人(3) 小須戸中
8位 23.24 佐藤 克樹(2) 六日町中
予選 1組
1位 51.50 佐藤 克樹(2) 六日町中
1位 54.41 長谷川 嵐(3) 浦川原中
1位 54.05 竹田 一遥(3) 小針中
2位 53.90 成田 賢士郎(3) 村上中等(中)
5位 57.46 阿部 愛琉(3) 南浜中
5位 56.32 恩田 望人(3) 糸魚川中
予選 2組
1位 52.44 武井 聖来(3) 燕中
2位 53.25 坂井 駿介(2) 松浜中
3位 53.71 鈴木 紅我(3) 中条中
4位 54.25 渡邉 真路(3) 第二中
5位 56.02 穴沢 凪人(3) 魚沼北中
6位 56.20 立村 星翔(3) 大形中
7位 56.37 熊倉 琉成(3) 東北中
8位 56.49 秋田 稟太(3) 上山中
9位 57.47 金子 丈陽(2) 南中
予選 3組
1位 52.62 若井 快晴(3) 五泉中
2位 53.20 中島 輝一(3) 小針中
3位 54.31 伊藤 竜士(3) 南浜中
4位 54.32 森山 航希(3) 新津第二中
5位 55.00 大城 藍生(2) 山潟中
6位 55.06 門脇 直矢(3) 内野中
7位 55.19 秋山 孟彦(3) 新井中
8位 55.29 齋藤 航太(3) 中之島中
9位 55.56 木村 蒼生(3) 松浜中
予選 4組
1位 52.85 川上 瑠盛(3) 旭岡中
2位 53.02 マシュウズ オリー拓(3) 小新中
3位 54.49 中川 結太(3) 新井中
4位 55.79 戸嶋 翔人(3) 曽野木中
5位 55.93 大戸 陽生(3) 中条中
6位 56.44 平澤 空(3) 松浜中
7位 57.09 伊藤 皓生(2) 直江津中
8位 57.74 磯部 陽向(3) 南佐渡中
決勝 1組
1位 54.36 竹田 一遥(3) 小針中
2位 54.77 森山 航希(3) 新津第二中
3位 55.18 成田 賢士郎(3) 村上中等(中)
4位 55.19 中川 結太(3) 新井中
5位 55.86 大城 藍生(2) 山潟中
6位 55.89 長谷川 嵐(3) 浦川原中
7位 58.62 渡邉 真路(3) 第二中
決勝 2組
1位 51.76 佐藤 克樹(2) 六日町中
2位 51.99 坂井 駿介(2) 松浜中
3位 52.49 若井 快晴(3) 五泉中
4位 52.64 武井 聖来(3) 燕中
5位 53.42 川上 瑠盛(3) 旭岡中
6位 53.71 鈴木 紅我(3) 中条中
7位 54.09 中島 輝一(3) 小針中
8位 54.55 マシュウズ オリー拓(3) 小新中
決勝 1組
1位 1.59.36 亀山 翼(3) 加茂中
2位 2.00.27 坂井 駿介(2) 松浜中
3位 2.00.46 坂井 雅喜(3) 佐々木中
4位 2.00.62 穴沢 凪人(3) 魚沼北中
5位 2.01.24 植木 大悟(3) 城東中
6位 2.03.14 秋山 広夢(3) 春日中
7位 2.03.47 張戸 怜史(3) 南中
8位 2.06.07 安達 駿(2) 栄中
決勝 2組
1位 2.01.48 大平 優真(3) 六日町中
2位 2.03.25 鈴木 紅我(3) 中条中
3位 2.03.65 相浦 隼人(3) 中郷中
4位 2.03.83 平賀 琉斗(3) 六日町中
5位 2.05.84 古野間 久明(2) 宮浦中
6位 2.07.85 帆苅 圭哉(3) 山潟中
7位 2.09.40 マシュウズ オリー拓(3) 小新中
決勝 3組
1位 2.04.52 桜井 遥人(3) 六日町中
2位 2.04.53 宮崎 隆大(3) 関屋中
3位 2.05.19 飯塚 煌弥(3) 直江津東中
4位 2.05.99 新部 雄大(2) 第二中
5位 2.06.18 郷 圭斗(3) 堤岡中
6位 2.07.84 山岸 朝柊(3) 豊浦中
7位 2.09.82 平 崇央(3) 巻西中
決勝 4組
1位 2.08.86 米川 昊輝(3) 牧中
2位 2.09.74 丸山 蓮斗(3) 燕中
3位 2.09.79 矢代 大貴(3) 第三中
4位 2.10.21 武井 結大(3) 塩沢中
5位 2.10.31 磯部 陽向(3) 南佐渡中
6位 2.10.35 斉藤 生真(3) 大和中
決勝 1組
1位 4.11.80 張戸 怜史(3) 南中
2位 4.14.29 山岸 朝柊(3) 豊浦中
3位 4.14.92 秋山 広夢(3) 春日中
4位 4.16.84 原 泰輝(3) 糸魚川東中
5位 4.17.59 安達 駿(2) 栄中
6位 4.17.67 齋藤 翼(3) 南佐渡中
7位 4.18.49 岡田 龍介(3) 中郷中
8位 4.21.87 田中 葵(3) 西山中
9位 4.24.80 栁 琉生(3) 第三中
10位 4.25.59 太田 恭佑(3) 板倉中
11位 4.27.22 飯塚 煌弥(3) 直江津東中
12位 4.30.91 宮腰 陽(3) 新井中
決勝 2組
1位 4.19.04 植木 悠太(3) 堤岡中
2位 4.21.22 平賀 琉斗(3) 六日町中
3位 4.22.53 古野間 久明(2) 宮浦中
4位 4.23.14 桑原 大地(3) 上山中
5位 4.23.54 村田 大翔(3) 小千谷中
6位 4.24.41 新部 雄大(2) 第二中
7位 4.24.90 中野 琥太朗(3) 小千谷中
8位 4.29.45 津端 英大(3) 津南中
9位 4.29.50 帆苅 圭哉(3) 山潟中
10位 4.31.09 関谷 玲音(3) 東北中
11位 4.31.74 小岩 圭(3) 内野中
12位 4.32.45 川上 大敬(2) 川西中
13位 4.32.49 田村 亘之介(3) 西中
14位 4.33.06 星野 好誠(3) 小千谷中
15位 4.33.44 池谷 樹(3) 宮内中
16位 4.33.75 吉田 恵(3) 宮浦中
決勝 3組
1位 4.23.02 秋場 夏陽(2) 佐和田中
2位 4.24.25 丸山 展(2) 吉田中
3位 4.24.85 中村 透也(3) 新津第一中
4位 4.25.27 髙野 佑輔(2) 真野中
5位 4.25.86 平 崇央(3) 巻西中
6位 4.26.56 富所 晃和(3) 小出中
7位 4.26.99 仲川 雄飛(3) 佐渡中等(中)
8位 4.28.48 遠藤 真心(2) 両川中
9位 4.29.09 田邊 桂士(2) まつのやま学園
10位 4.29.85 荒 義隆(3) 上山中
11位 4.30.05 宮園 京孜(2) 南中
12位 4.31.05 笹崎 郁人(3) 小千谷中
13位 4.33.55 本田 哲平(3) 宮浦中
14位 4.33.63 渡邉 悠都(3) 下条中
15位 4.34.00 角張 志音(3) 川西中
決勝【中1】
1位 4.31.33 小海 楽空(1) 吉田中
2位 4.33.49 山﨑 玲士(1) 中郷中
3位 4.39.94 北澤 功弥(1) 寺泊中
4位 4.44.60 岡本 大和(1) 能生中
5位 4.44.62 池田 直大(1) 第三中
6位 4.45.47 土田 豪暖(1) 岩室中
7位 4.45.89 齋藤 優伍(1) 南佐渡中
8位 4.46.19 德永 惟吹(1) 南中
9位 4.46.59 富井 陸(1) 南中
10位 4.49.29 岡田 幸輝(1) 中郷中
11位 4.49.87 竹内 剣心(1) 本丸中
12位 4.50.31 岩﨑 大門(1) 相川中
13位 4.50.31 伊丹 翔太(1) 五泉北中
14位 4.50.91 霜鳥 康(1) 新井中
15位 4.51.18 坂口 煌真(1) まつのやま学園
16位 4.51.18 堀澤 旭(1) 小千谷中
17位 4.58.49 相崎 基(1) 吉田中
18位 5.00.54 丸山 蛍亮(1) 第三中
決勝
1位 9.01.54 柴田 俊輝(3) 城北中
2位 9.04.06 原 泰輝(3) 糸魚川東中
3位 9.04.59 梅田 翔平(3) 糸魚川中
4位 9.15.83 太田 恭佑(3) 板倉中
5位 9.16.59 岡田 龍介(3) 中郷中
6位 9.17.16 秋場 夏陽(2) 佐和田中
7位 9.19.61 齋藤 翼(3) 南佐渡中
8位 9.20.16 植木 悠太(3) 堤岡中
9位 9.22.40 津端 英大(3) 津南中
10位 9.23.04 髙野 佑輔(2) 真野中
11位 9.25.04 中野 琥太朗(3) 小千谷中
12位 9.25.80 高橋 柊(2) 中条中
13位 9.27.01 小海 楽空(1) 吉田中
14位 9.31.48 田中 葵(3) 西山中
15位 9.33.46 宮園 京孜(2) 南中
16位 9.33.50 笹崎 郁人(3) 小千谷中
17位 9.36.10 野澤 騎士翔(3) 巻西中
18位 9.37.28 坂下 陽(3) 佐和田中
19位 9.37.51 保坂 玲弥(2) 川西中
20位 9.38.75 髙野 陽斗(2) 五十嵐中
21位 9.38.92 本保 元樹(3) 新津第一中
22位 9.44.07 村田 大翔(3) 小千谷中
23位 9.46.17 岩田 倖弥(2) 中条中
24位 9.59.08 吉田 恵(3) 宮浦中
25位 10.22.37 桑原 大地(3) 上山中
26位 10.22.96 立川 琉斗(2) 弥彦中
予選 1組 (0.8)
1位 14.96 鈴木 開大(3) 山潟中
2位 15.85 小林 柊翔(3) 見附中
3位 16.16 土井 陽斗(3) 小針中
4位 16.31 鈴木 奏太(3) 紫雲寺中
5位 16.61 柴山 竣(3) 高志中等(中)
6位 16.65 小池 隼人(3) 木戸中
7位 16.79 石山 拓弥(3) 中条中
8位 17.05 古賀 健慎(2) 坂井輪中
9位 17.12 宮﨑 真一(3) 城北中
予選 2組 (0.9)
1位 15.20 松原 大河(3) 八海中
2位 15.61 堤 賢人(3) 白根北中
3位 15.85 葉葺 諄也(3) 水沢中
4位 15.93 磯貝 一吹(3) 糸魚川中
5位 16.85 大津 亜門(3) 南中
6位 17.09 関 桜太郎(3) 大和中
7位 17.12 本間 楓(3) 佐渡中等(中)
8位 17.70 田中 寛幸(2) 旭岡中
予選 3組 (1.8)
1位 15.25 川邊 大輝(2) 六日町中
2位 15.91 太田 圭汰(3) 中条中
3位 16.23 大島 颯(3) 魚沼北中
4位 16.61 中村 真士(3) 江陽中
5位 16.62 渋谷 悠斗(3) 白根北中
6位 16.96 保坂 怜音(2) 第三中
7位 17.27 大澤 蓮(2) 木戸中
8位 17.28 髙嶋 禄(2) 山潟中
9位 18.01 石高 一樹(3) 横越中
予選 4組 (1.7)
1位 15.49 櫻井 惇志(2) 六日町中
2位 16.00 市村 太郎(3) 新井中
3位 16.12 田村 建樹(3) 小須戸中
4位 16.51 工藤 優作(3) 第三中
5位 16.89 吉田 龍太(3) 吉川中
6位 17.18 樋口 翔大(3) 大和中
7位 17.83 細貝 駿斗(3) 栖吉中
8位 18.20 髙橋 七也(3) 中之島中
決勝 1組 (0.2)
1位 15.91 市村 太郎(3) 新井中
2位 16.30 磯貝 一吹(3) 糸魚川中
3位 16.32 鈴木 奏太(3) 紫雲寺中
4位 16.61 工藤 優作(3) 第三中
5位 16.69 田村 建樹(3) 小須戸中
6位 16.75 大島 颯(3) 魚沼北中
7位 17.11 柴山 竣(3) 高志中等(中)
決勝 2組 (-0.3)
1位 14.81 鈴木 開大(3) 山潟中
2位 15.16 川邊 大輝(2) 六日町中
3位 15.33 松原 大河(3) 八海中
4位 15.43 堤 賢人(3) 白根北中
5位 15.52 太田 圭汰(3) 中条中
6位 15.81 葉葺 諄也(3) 水沢中
7位 15.99 小林 柊翔(3) 見附中
予選 1組
1位 44.88関屋中
2位 46.59木戸中
3位 46.68新井中
4位 47.00亀田中
5位 47.01八海中
6位 47.02大形中
7位 47.13新津第二中
8位 47.37板倉中
予選 2組
1位 44.36塩沢中
2位 45.60西中
3位 45.68中条中
4位 46.28鳥屋野中
5位 46.39松代中
6位 46.54小出中
7位 46.66小新中
8位 46.86本丸中
9位 47.03江陽中
予選 3組
1位 44.97東北中
2位 45.79大島中
3位 45.81上山中
4位 46.41東中
5位 46.79小須戸中
6位 47.15巻東中
7位 47.20旭岡中
8位 47.24津南中等(中)
予選 4組
1位 45.29新津第一中
2位 45.89光晴中
3位 46.19第一中
4位 46.47瑞穂中
5位 47.00南中
6位 48.69宮内中
予選 5組
1位 45.23六日町中
2位 45.78白根北中
3位 45.79城東中
4位 45.82巻西中
5位 46.27糸魚川中
6位 46.46水原中
7位 47.38石山中
8位 52.17松浜中
予選 6組
1位 44.42山潟中
2位 45.44小針中
3位 45.63東石山中
4位 46.06村松桜中
5位 46.24中之島中
6位 46.47浦川原中
7位 46.50第二中
8位 47.28鏡が沖中
予選 7組
1位 45.12藤見中
2位 45.30堤岡中
3位 45.96安田中
4位 46.33吉田中
5位 46.51川西中
6位 46.52五泉北中
7位 46.75大和中
8位 47.14吉川中
決勝 1組
1位 45.36中条中
2位 45.42東石山中
3位 45.50白根北中
4位 45.70大島中
5位 45.72西中
6位 45.92小針中
7位 46.14上山中
決勝 2組
1位 44.30東北中
2位 44.43新津第一中
3位 44.46塩沢中
4位 44.47関屋中
5位 44.57藤見中
6位 45.21六日町中
7位 45.32堤岡中
8位 47.29山潟中
決勝
1位 1.85 野内 優太郎(3) 白根第一中
2位 1.85 関崎 至流(3) 西中
3位 1.80 飛彈 琉音(2) 岡南中
4位 1.75 野本 遥人(3) 東北中
5位 1.70 大島 颯(3) 魚沼北中
6位 1.70 保苅 楓太(2) 石山中
7位 1.65 中川 拓(3) 東北中
7位 1.65 藤山 哲平(3) 新津第五中
7位 1.65 片 雅仁(3) 新井中
7位 1.65 磯野 優希(3) 糸魚川中
11位 1.65 土岐 大成(3) 新穂中
12位 1.65 村上 光希(3) 両津中
13位 1.65 杉田 悠斗(3) 浦川原中
14位 1.65 石川 吏市(3) 佐和田中
15位 1.65 白井 千聖(2) 新津第五中
15位 1.65 小島 康平(3) 浦川原中
15位 1.65 三浦 拓真(2) 堤岡中
18位 1.60 田村 翼(3) 第二中
19位 1.60 太田 吏基(3) 頸城中
決勝
1位 3.60 髙橋 路(3) 川西中
2位 3.50 佐藤 天真(3) 南中
3位 3.30 大矢 歩夢(3) 東新潟中
4位 3.20 三五 勇生(3) 刈羽中
5位 3.00 小田 結斗(3) 東新潟中
6位 2.90 西海 太晴(3) 小針中
7位 2.80 金子 唯人(3) 第三中
決勝
1位 6.37 (-0.4) 和田 昂輝(3) 新穂中
2位 6.15 (1.3) 須貝 優斗(3) 東新潟中
3位 6.12 (2.0) 井口 陽向(3) 大島中
4位 6.11 (0.5) 山崎 煌介(2) 紫雲寺中
5位 5.98 (-0.2) 三宅 珀飛(3) 柿崎中
6位 5.95 (1.0) 百武 翔(3) 大形中
7位 5.94 (0.9) 小澤 昊生(2) 大和中
8位 5.91 (1.5) 齋藤 良河(3) 亀田西中
9位 5.86 (0.3) 古寺 星生良(3) 亀田中
10位 5.72 (-0.6) 罍 高遙(3) 第三中
11位 5.70 (-0.3) 石黒 飛輝(3) 西中
11位 5.70 (-0.6) 風間 惺互(3) 小千谷中
11位 5.70 (0.8) 小林 響太(2) 黒埼中
14位 5.66 (0.9) 貝瀬 俊太郎(3) 豊浦中
15位 5.61 (0.2) 林 和音(3) 塩沢中
決勝
1位 13.96 田村 凪(3) 上山中
2位 11.14 犬井 詩世(3) 佐々木中
3位 10.55 田邉 琉輝(3) 第三中
4位 10.43 こと子 優真(3) 刈羽中
5位 10.39 石川 嶺(3) 新穂中
6位 10.37 中川 冬夢(2) 下山中
7位 10.00 齋藤 大輔(3) 下条中
8位 9.66 鈴木 悠平(2) 宮内中
9位 9.34 武藤 隼(3) 五泉中
決勝
1位 2964 神田 大和(3) 大崎学園(中)
2位 2302 近藤 嵐(2) 巻東中
3位 2131 小林 柊翔(3) 見附中
4位 2100 三浦 遙仁(2) 坂井輪中
5位 1986 土岐 大成(3) 新穂中
6位 1893 関 桜太郎(3) 大和中
7位 1749 白井 千聖(2) 新津第五中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.49 田中 麗愛(1) 宮浦中
2位 13.55 金谷 梨花(1) 大形中
3位 13.78 山田 桃愛(1) 燕中
4位 13.93 渡邉 愛月(1) 堀之内中
5位 13.99 小関 愛花(1) 春日中
6位 14.08 宮﨑 聖玲(1) 八千浦中
7位 14.13 遠田 紗凛明(1) 南中
8位 14.22 草野 愛心(1) 小千谷中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 13.25 中林 麗夢(1) 小千谷中
2位 13.66 村山 紗彩(1) 東中
3位 13.90 佐藤 美歩(1) 西川中
3位 13.90 佐野 綾音(1) 南佐渡中
5位 14.05 西脇 花琳(1) 新井中
6位 14.10 塩原 那奈(1) 六日町中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.10 熊倉 依世(1) 村松桜中
2位 13.76 鈴木 一加(1) 南中
3位 13.79 今成 華琉(1) 六日町中
4位 13.88 堀江 莉碧(1) 山潟中
5位 14.18 涌井 ゆら(1) 木戸中
6位 14.20 白井 陽妃(1) 越路中
7位 14.21 小林 桃子(1) 水原中
予選【中1】 4組 (-0.2)
1位 13.08 田村 美桜(1) 塩沢中
2位 13.31 中俣 日乃(1) 六日町中
3位 13.72 山田 嘉苗(1) 南中
4位 13.86 遠藤 心菜(1) 山潟中
5位 14.03 細川 芽愛(1) 新津第一中
6位 14.31 相馬 咲月(1) 大形中
7位 14.36 齋藤 楓菜(1) 亀田中
決勝【中1】 1組 (0.1)
1位 13.89 今成 華琉(1) 六日町中
2位 13.93 鈴木 一加(1) 南中
3位 13.96 山田 桃愛(1) 燕中
4位 13.97 佐藤 美歩(1) 西川中
5位 14.08 渡邉 愛月(1) 堀之内中
6位 14.08 佐野 綾音(1) 南佐渡中
7位 14.13 遠藤 心菜(1) 山潟中
8位 14.19 堀江 莉碧(1) 山潟中
決勝【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.06 田村 美桜(1) 塩沢中
2位 13.22 熊倉 依世(1) 村松桜中
3位 13.23 中俣 日乃(1) 六日町中
4位 13.38 中林 麗夢(1) 小千谷中
5位 13.52 田中 麗愛(1) 宮浦中
6位 13.71 金谷 梨花(1) 大形中
7位 13.71 山田 嘉苗(1) 南中
8位 13.72 村山 紗彩(1) 東中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 12.16 秋澤 理沙(2) 吉田中
2位 13.14 矢木 らん奈(2) 東北中
3位 13.18 髙橋 美羽(2) 堤岡中
4位 13.37 永井 実花(2) 西中
5位 13.47 持田 心愛(2) 東中
6位 13.54 福崎 祈愛(2) 板倉中
7位 13.57 吉田 凜香(2) 新津第二中
8位 13.63 中俣 花恵(2) 大和中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 13.01 吉田 瑠夏(2) 本丸中
2位 13.28 品田 羽海(2) 松浜中
3位 13.35 間 歩実(2) 新津第一中
4位 13.51 斉藤 愛香(2) 小針中
5位 13.55 春日 悠花(2) 南中
6位 13.63 金子 優生(2) 金井中
7位 13.72 中川 沙良(2) 鳥屋野中
8位 13.75 竹田 心音(2) 燕北中
予選【中2】 3組 (2.2)
1位 12.69 石黒 果乃(2) 村松桜中
2位 13.04 青木 真央(2) 鳥屋野中
3位 13.08 星野 花恋(2) 六日町中
4位 13.34 大渕 茉緒(2) 南中
5位 13.43 山崎 心深(2) 紫雲寺中
6位 13.73 野口 永笑子(2) 山潟中
7位 13.89 岩崎 ゆう(2) 春日中
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 12.88 本田 悠里(2) 東中
2位 12.92 江田 なつみ(2) 西中
3位 13.13 板垣 うた(2) 小新中
4位 13.30 山田 瑚子(2) 小針中
5位 13.33 長谷川 くらら(2) 下条中
6位 13.85 若月 朝音(2) 水原中
7位 13.90 佐藤 結菜(2) 八海中
8位 13.94 関 冴和子(2) 旭岡中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 12.88 池 来実(2) 小千谷中
2位 12.93 江田 はつみ(2) 西中
3位 13.19 小田 桃葉(2) 村上第一中
4位 13.47 中野 葵花(2) 上教大附中
5位 13.52 齋藤 薫(2) 第一中
6位 13.59 目黒 晴香(2) 葵中
7位 13.74 藤田 一花(2) 小須戸中
予選【中2】 6組 (-0.2)
1位 12.97 髙橋 和夏葉(2) 城北中
2位 13.46 佐藤 結月(2) 巻西中
3位 13.53 角張 ほの花(2) 春日中
4位 13.53 星野 心実(2) 五泉中
5位 13.72 金井 梨花(2) 大形中
6位 13.89 木口 愛華(2) 頸城中
決勝【中2】 1組 (1.0)
1位 13.00 青木 真央(2) 鳥屋野中
2位 13.03 小田 桃葉(2) 村上第一中
3位 13.10 板垣 うた(2) 小新中
4位 13.11 星野 花恋(2) 六日町中
5位 13.15 矢木 らん奈(2) 東北中
6位 13.29 髙橋 美羽(2) 堤岡中
7位 13.39 品田 羽海(2) 松浜中
決勝【中2】 2組 (1.1)
1位 12.16 秋澤 理沙(2) 吉田中
2位 12.53 石黒 果乃(2) 村松桜中
3位 12.71 髙橋 和夏葉(2) 城北中
4位 12.89 本田 悠里(2) 東中
5位 12.93 池 来実(2) 小千谷中
6位 12.95 江田 はつみ(2) 西中
7位 13.00 江田 なつみ(2) 西中
8位 13.00 吉田 瑠夏(2) 本丸中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 12.62 岩村 朋華(3) 大形中
2位 12.74 櫻井 智里(3) 第二中
3位 12.92 池浦 陽南(3) 白根北中
4位 13.35 小見 遙奈(3) 坂井輪中
5位 13.46 長谷川 智央(3) 新津第二中
6位 13.53 椛沢 柚愛(3) 広神中
7位 13.62 吉田 菜月(3) 春日中
8位 13.79 布施 怜南(3) 吉川中
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 13.06 大沼 那奈(3) 附属長岡中
2位 13.15 田中 莉來(3) 燕中
3位 13.24 霜鳥 花(3) 吉田中
4位 13.33 佐藤 愛花(3) 南中
5位 13.54 千野 葵衣(3) 南中
6位 13.57 江口 日那(3) 五泉北中
7位 13.62 山本 壮藍(3) 上山中
8位 13.69 角田 司(3) 第四中
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 12.98 田中 愛実(3) 内野中
2位 13.14 恩田 海音(3) 宮内中
3位 13.22 澁谷 栞奈(3) 五十嵐中
4位 13.28 内山 花香(3) 六日町中
5位 13.38 滝沢 まゆな(3) 津南中
6位 13.48 秦 梨莉(3) 木戸中
7位 13.52 諸橋 未来(3) 松浜中
8位 13.53 西川 さくら(3) 上山中
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 13.10 今成 真菜(3) 六日町中
2位 13.31 花澤 心(3) 上山中
3位 13.33 諏訪 莉央(3) 吉田中
4位 13.34 小林 ゆり(3) 十日町中
5位 13.36 長谷川 麗(3) 巻西中
6位 13.38 島田 妃菜(3) 小須戸中
7位 13.40 滝沢 ゆりな(3) 津南中
予選【中3】 5組 (2.2)
1位 13.00 手代木 幸(3) 鳥屋野中
2位 13.20 斉藤 愛鈴(3) 小針中
3位 13.36 平岩 伶亜(3) 松浜中
4位 13.50 丸山 珠里(3) 吉田中
5位 13.50 渡邉 愛叶(3) 城東中
6位 13.58 富澤 巴那(3) 南中
7位 13.60 蓮池 千夏(3) 第三中
予選【中3】 6組 (1.5)
1位 12.62 羽生 らには(3) 宮浦中
2位 13.12 横田 遥羽(3) 南中
3位 13.14 霜鳥 心里(3) 吉田中
4位 13.20 松山 梨那(3) 高志中等(中)
5位 13.34 中村 えりな(3) 新井中
6位 13.35 小出 明依(3) 東中
7位 13.35 石山 愛実果(3) 大形中
8位 13.66 内田 心桜(3) 上教大附中
決勝【中3】 1組 (0.6)
1位 13.13 澁谷 栞奈(3) 五十嵐中
2位 13.15 恩田 海音(3) 宮内中
3位 13.19 霜鳥 心里(3) 吉田中
4位 13.21 横田 遥羽(3) 南中
5位 13.29 霜鳥 花(3) 吉田中
6位 13.30 斉藤 愛鈴(3) 小針中
7位 13.35 田中 莉來(3) 燕中
8位 13.40 松山 梨那(3) 高志中等(中)
決勝【中3】 2組 (0.5)
1位 12.63 岩村 朋華(3) 大形中
2位 12.68 羽生 らには(3) 宮浦中
3位 12.82 櫻井 智里(3) 第二中
4位 12.97 田中 愛実(3) 内野中
5位 12.98 手代木 幸(3) 鳥屋野中
6位 12.99 池浦 陽南(3) 白根北中
7位 13.14 大沼 那奈(3) 附属長岡中
8位 13.16 今成 真菜(3) 六日町中
予選 1組 (0.8)
1位 25.08 秋澤 理沙(2) 吉田中
1位 26.69 櫻井 智里(3) 第二中
2位 26.95 大沼 那奈(3) 附属長岡中
3位 27.30 髙橋 美羽(2) 堤岡中
3位 28.19 南須原 もあ(3) 東北中
予選 2組 (0.0)
1位 26.31 岩村 朋華(3) 大形中
2位 27.32 横田 遥羽(3) 南中
3位 27.47 矢木 らん奈(2) 東北中
4位 27.54 星野 花恋(2) 六日町中
5位 27.59 目黒 晴香(2) 葵中
6位 28.12 滝沢 ゆりな(3) 津南中
7位 28.26 齊藤 亜海(3) 越路中
予選 3組 (1.2)
1位 26.53 本田 悠里(2) 東中
2位 27.05 吉田 瑠夏(2) 本丸中
3位 27.20 田中 愛実(3) 内野中
4位 27.47 池浦 陽南(3) 白根北中
5位 27.89 石山 愛実果(3) 大形中
6位 27.96 内山 花香(3) 六日町中
7位 28.29 星野 心実(2) 五泉中
8位 28.51 山田 芽依(3) 第三中
予選 4組 (0.5)
1位 26.30 羽生 らには(3) 宮浦中
2位 26.39 江田 はつみ(2) 西中
3位 27.25 手代木 幸(3) 鳥屋野中
4位 27.32 間 歩実(2) 新津第一中
5位 27.36 小田 桃葉(2) 村上第一中
6位 28.17 大越 かのん(3) 青海中
7位 28.53 滝澤 天寧(3) 瑞穂中
予選 5組 (1.5)
1位 26.93 江田 なつみ(2) 西中
2位 27.27 大渕 茉緒(2) 南中
3位 27.29 霜鳥 花(3) 吉田中
4位 27.69 島田 妃菜(3) 小須戸中
5位 27.89 滝沢 まゆな(3) 津南中
6位 27.90 斉藤 愛香(2) 小針中
7位 27.91 鹿兒島 杏涼(3) 旭岡中
8位 27.93 山本 壮藍(3) 上山中
予選 6組 (2.1)
1位 26.64 石黒 果乃(2) 村松桜中
2位 27.39 花澤 心(3) 上山中
3位 27.59 佐藤 愛花(3) 南中
4位 28.17 武藤 ゆづき(2) 小出中
5位 28.39 澁谷 愛梨(3) 木戸中
予選 7組 (1.5)
1位 26.77 関原 梨乃(3) 板倉中
2位 27.06 斉藤 愛鈴(3) 小針中
3位 27.55 成田 百花(3) 村上第一中
4位 27.67 田中 莉來(3) 燕中
5位 27.75 松山 梨那(3) 高志中等(中)
6位 27.83 長谷川 くらら(2) 下条中
7位 28.11 秦 梨莉(3) 木戸中
決勝 1組 (1.4)
1位 26.72 江田 なつみ(2) 西中
2位 26.95 吉田 瑠夏(2) 本丸中
3位 27.06 大沼 那奈(3) 附属長岡中
4位 27.21 田中 愛実(3) 内野中
5位 27.61 大渕 茉緒(2) 南中
決勝 2組 (1.1)
1位 25.02 秋澤 理沙(2) 吉田中
2位 26.12 羽生 らには(3) 宮浦中
3位 26.18 岩村 朋華(3) 大形中
4位 26.24 石黒 果乃(2) 村松桜中
5位 26.42 江田 はつみ(2) 西中
6位 26.69 本田 悠里(2) 東中
7位 26.77 櫻井 智里(3) 第二中
8位 27.19 関原 梨乃(3) 板倉中
決勝 1組
1位 2.15.18 髙橋 美空(3) 十日町中
2位 2.17.71 関原 梨乃(3) 板倉中
3位 2.18.26 山田 芽依(3) 第三中
4位 2.20.01 安達 優衣(1) 五泉北中
5位 2.20.59 石川 桃子(2) 巻東中
6位 2.22.44 栃澤 優里(3) 城西中
7位 2.23.64 東野 海和(2) 南佐渡中
8位 2.24.14 安達 爽良(2) 刈羽中
9位 2.30.07 篠澤 葉(2) 葛塚中
決勝 2組
1位 2.23.74 山田 優花(3) 堤岡中
2位 2.23.75 山崎 夢夏(1) 大崎学園(中)
3位 2.25.81 庭野 陽子(2) 小千谷中
4位 2.26.63 阿部 和夏(3) 十日町中
5位 2.27.37 近藤 紫渚(3) 五十嵐中
6位 2.28.50 岡田 七海(2) 妙高高原中
7位 2.29.17 細貝 唯莉(3) 燕中
決勝 3組
1位 2.26.52 南波 夏宝(3) 南中
2位 2.26.53 大塚 彩世(3) 南中
3位 2.27.33 福田 せりえ(2) 岩室中
4位 2.27.46 池田 環菜(2) 新津第一中
5位 2.27.61 山田 美輝(3) 上教大附中
6位 2.28.41 小幡 莉子(2) 広神中
7位 2.38.29 川野 莉央(2) 第三中
決勝 4組
1位 2.25.62 武藤 ゆづき(2) 小出中
2位 2.25.64 原田 來夏(2) 塩沢中
3位 2.26.90 永髙 こと葉(3) 妙高高原中
4位 2.27.13 藤田 里彩(2) 城西中
5位 2.29.50 関谷 紗雪(2) 鏡が沖中
6位 2.30.12 桑原 由奈(3) 津南中
7位 2.31.98 髙橋 小梅(3) 十日町中
決勝 5組
1位 2.24.53 渡邉 杏菜(3) 塩沢中
2位 2.26.12 深澤 陽菜(2) 吉田中
3位 2.30.68 原 惺里奈(2) 糸魚川東中
4位 2.31.52 永井 庵(3) 葵中
5位 2.32.16 中川 陽華(3) 中条中
6位 2.33.84 大塚 有莉(3) 南中
決勝 1組
1位 4.42.57 髙橋 美空(3) 十日町中
2位 4.45.14 春日 未鈴(2) 南中
3位 4.47.42 橋本 和叶(3) 吉田中
4位 4.50.30 山崎 夢夏(1) 大崎学園(中)
5位 4.51.45 渡邉 杏菜(3) 塩沢中
6位 4.53.13 阿部 和夏(3) 十日町中
7位 4.54.04 山岸 野乃(3) 中条中
8位 4.55.89 庭野 陽子(2) 小千谷中
9位 4.59.11 石川 桃子(2) 巻東中
10位 5.02.61 近藤 紫渚(3) 五十嵐中
11位 5.04.06 後藤 尚子(3) 亀田中
12位 5.05.10 小幡 莉子(2) 広神中
13位 5.16.84 大塚 彩世(3) 南中
決勝 2組
1位 4.52.46 安達 優衣(1) 五泉北中
2位 4.55.86 東野 海和(2) 南佐渡中
3位 4.58.50 栃澤 優里(3) 城西中
4位 4.58.51 原田 來夏(2) 塩沢中
5位 5.01.15 山田 優花(3) 堤岡中
6位 5.02.89 山田 美輝(3) 上教大附中
7位 5.03.55 永髙 こと葉(3) 妙高高原中
8位 5.06.88 髙橋 小梅(3) 十日町中
9位 5.06.90 福原 優香(2) まつのやま学園
10位 5.08.56 桑原 由奈(3) 津南中
11位 5.19.80 川野 莉央(2) 第三中
決勝 3組
1位 5.00.04 阿部 柑菜(2) 南中
2位 5.00.50 渡邉 佑菜(3) 塩沢中
3位 5.00.59 藤田 里彩(2) 城西中
4位 5.04.05 佐藤 菜々香(3) 新津第二中
5位 5.05.18 篠澤 葉(2) 葛塚中
6位 5.06.72 福田 せりえ(2) 岩室中
7位 5.06.87 岡田 七海(2) 妙高高原中
8位 5.09.07 吉井 瑞葵(2) 亀田西中
9位 5.23.57 佐藤 日向子(3) 広神中
10位 5.24.76 嶋田 ほのか(3) 城北中
11位 5.28.41 原 惺里奈(2) 糸魚川東中
予選 1組 (-1.7)
1位 14.79 山賀 凪(3) 松代中
2位 16.12 髙橋 那奈依(2) 十日町中
3位 16.66 永井 実花(2) 西中
4位 16.86 桑原 小陽(2) 八海中
5位 17.12 石黒 麻亜玲(3) 瑞穂中
6位 17.77 髙橋 麗羅(2) 黒埼中
予選 2組 (-0.4)
1位 15.38 今成 真菜(3) 六日町中
2位 16.18 冨樫 美羽(3) 光晴中
3位 16.60 金髙 珠琴(3) 栖吉中
4位 16.90 大口 莉緒(3) 栄中
5位 17.33 田村 優依(3) 新津第一中
6位 17.72 澁谷 栞奈(3) 五十嵐中
7位 17.87 遠藤 友里(2) 第二中
予選 3組 (1.6)
1位 14.79 池 来実(2) 小千谷中
2位 15.76 小林 映湖(3) 山潟中
3位 16.27 宮澤 ゆい(3) 石山中
4位 16.36 井川 友結(2) 五十嵐中
5位 16.43 川村 小乃佳(2) 吉田中
6位 16.79 小林 愛奈(2) 松浜中
7位 17.33 小嶋 璃子(3) 新津第二中
8位 23.46 明田川 心来(2) 光晴中
予選 4組 (-0.7)
1位 15.34 松田 果桜(3) 分水中
2位 15.71 丸山 珠里(3) 吉田中
3位 16.31 板垣 うた(2) 小新中
4位 16.45 土屋 咲來(2) 城北中
5位 16.49 林 心紅(3) 塩沢中
6位 16.54 堀 光里(2) 第一中
7位 17.28 末吉 みやび(2) 南中
8位 17.30 髙橋 絵麻(2) 猿橋中
予選 5組 (0.6)
1位 15.57 小林 ゆり(3) 十日町中
2位 16.01 長谷川 智央(3) 新津第二中
3位 16.12 中村 えりな(3) 新井中
4位 16.24 霜鳥 心里(3) 吉田中
5位 16.62 矢野 空瑠美(3) 栖吉中
6位 17.01 本間 紀愛(2) 木戸中
7位 17.08 丸山 さら(2) 津南中等(中)
8位 17.16 鳥羽 美涼(3) 西中
決勝 1組 (-0.2)
1位 15.92 中村 えりな(3) 新井中
2位 16.12 冨樫 美羽(3) 光晴中
3位 16.12 板垣 うた(2) 小新中
4位 16.12 髙橋 那奈依(2) 十日町中
5位 16.29 霜鳥 心里(3) 吉田中
6位 16.43 宮澤 ゆい(3) 石山中
7位 16.56 井川 友結(2) 五十嵐中
8位 16.97 川村 小乃佳(2) 吉田中
決勝 2組 (0.0)
1位 14.31 山賀 凪(3) 松代中
2位 15.02 池 来実(2) 小千谷中
3位 15.14 今成 真菜(3) 六日町中
4位 15.49 小林 ゆり(3) 十日町中
5位 15.55 松田 果桜(3) 分水中
6位 15.67 丸山 珠里(3) 吉田中
7位 15.87 長谷川 智央(3) 新津第二中
8位 16.41 小林 映湖(3) 山潟中
予選 1組
1位 51.21大形中
2位 51.64鳥屋野中
3位 52.31城北中
4位 52.59本丸中
5位 52.94山潟中
6位 53.27五十嵐中
7位 53.66小須戸中
8位 53.98関屋中
予選 2組
1位 52.07南中
1位 52.07燕中
3位 52.41西中
4位 52.51上山中
5位 52.67白根北中
6位 52.74東北中
7位 53.18水原中
8位 53.23第四中
9位 57.69松浜中
予選 3組
1位 50.65六日町中
2位 51.90小針中
3位 52.29江陽中
4位 52.85木戸中
5位 53.06南中
6位 53.26津南中
7位 53.44猿橋中
8位 53.83大和中
9位 54.40分水中
予選 4組
1位 50.08吉田中
2位 52.04宮浦中
3位 52.83巻西中
4位 53.20上教大附中
5位 53.29内野中
6位 53.57第一中
7位 53.61新井中
8位 53.62新津第二中
9位 58.26西中
予選 5組
1位 51.68小千谷中
2位 51.81村松桜中
3位 52.69東中
4位 52.76松代中
5位 53.21春日中
6位 53.65新津第一中
7位 54.46八海中
8位 54.47黒埼中
決勝 1組
1位 51.75燕中
2位 51.77城北中
3位 51.88江陽中
4位 52.05南中
5位 52.18上山中
6位 52.18西中
7位 52.56本丸中
8位 53.26白根北中
決勝 2組
1位 49.74吉田中
2位 50.51六日町中
3位 50.89大形中
4位 51.06鳥屋野中
5位 51.17小千谷中
6位 51.34宮浦中
7位 51.66小針中
8位 51.77村松桜中
決勝
1位 1.63 山賀 凪(3) 松代中
2位 1.50 樋口 心優(3) 松代中
3位 1.50 清水 夢真(3) 巻西中
4位 1.45 樋口 由乃(3) 東北中
5位 1.45 大滝 真絢(3) 水原中
6位 1.40 星野 一花(2) 大崎学園(中)
6位 1.40 田中 愛美(3) 大潟町中
6位 1.40 栗原 杏奈(3) 藤見中
6位 1.40 田村 碧彩(2) 津南中等(中)
10位 1.40 水落 萌乃華(3) 下条中
11位 1.40 野澤 美月(2) 浦川原中
11位 1.40 松原 梨奈(3) 宮浦中
11位 1.40 入江 夏希(3) 糸魚川中
11位 1.40 後藤 瑞歩(3) 吉田中
決勝
1位 2.70 菅野 日向実(3) 東新潟中
2位 2.50 長谷川 碧(3) 猿橋中
2位 2.50 南 統子(2) 東新潟中
4位 2.30 諏訪 月乃(2) 猿橋中
5位 2.20 こと子 結菜(2) 刈羽中
6位 2.10 鬼山 愛唯(2) 刈羽中
7位 2.10 山田 美優(2) 東新潟中
決勝
1位 5.45 (1.2) 荻野 由侑(2) 小千谷中
2位 5.16 (0.2) 島田 芽衣(3) 南中
3位 5.00 (0.3) 加藤 愛里紗(2) 江陽中
4位 4.94 (1.9) 成田 百花(3) 村上第一中
5位 4.92 (0.3) 中林 麗夢(1) 小千谷中
6位 4.88 (1.4) 小林 栞那(3) 山潟中
7位 4.82 (1.0) 齋藤 薫(2) 第一中
8位 4.82 (-0.8) 関 朋香(3) 紫雲寺中
9位 4.80 (1.2) 宮城 小花(3) 亀田中
10位 4.71 (-1.0) 市川 由唯(3) 城北中
11位 4.66 (0.0) 吉樂 美夏野(3) 津南中等(中)
12位 4.66 (0.9) 髙橋 空羽(2) 聖籠中
決勝
1位 10.93 大滝 真絢(3) 水原中
2位 10.80 山本 絆(3) 巻東中
3位 10.79 春日 愛々花(3) 吉田中
4位 10.73 土屋 夏海(3) 金井中
5位 10.53 佐々木 唯衣(2) 新津第一中
6位 10.12 山井 咲良(3) 刈谷田中
7位 9.78 入江 夏希(3) 糸魚川中
8位 9.47 澤栗 想(3) 巻西中
9位 9.36 千野 葵衣(3) 南中
10位 9.31 帆苅 椿紀(3) 新津第五中
11位 8.44 小林 麗美華(3) 両川中
決勝
1位 2407 長谷川 璃佳(3) 本丸中
2位 2327 加藤 妃莉(3) 水原中
3位 2257 土田 あみ(3) 巻西中
4位 2081 亀山 らら(3) 白根北中
4位 2081 明田川 心来(2) 光晴中
6位 2070 田村 優菜(2) 黒埼中
7位 2068 阿部 胡桃(2) 吉田中
8位 2005 髙橋 絵麻(2) 猿橋中
9位 1992 土屋 夏海(3) 金井中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.95(0.5) 決勝【中3】 2組
        石黒 敬浩(3) 与板中
2位 11.01(-0.2) 予選【中3】 2組
        石黒 敬浩(3) 与板中
3位 11.09(0.5) 決勝【中3】 2組
        三浦 朋来(3) 板倉中
4位 11.11(1.2) 予選【中3】 4組
        星山 海燕(3) 藤見中
5位 11.14(0.5) 決勝【中3】 2組
        塩谷 友陽(3) 関屋中
6位 11.16(0.5) 決勝【中3】 2組
        山田 悠月(3) 北辰中
7位 11.17(-0.2) 予選【中3】 2組
        塩谷 友陽(3) 関屋中
8位 11.18(-0.2) 予選【中3】 2組
        山田 悠月(3) 北辰中
9位 11.21(0.5) 決勝【中3】 2組
        星山 海燕(3) 藤見中
10位 11.27(0.5) 予選【中3】 1組
        三浦 朋来(3) 板倉中
10位 11.27(0.5) 決勝【中3】 2組
        佐藤 奏太(3) 第一中
12位 11.29(1.0) 予選【中3】 3組
        佐藤 奏太(3) 第一中
13位 11.30(0.5) 決勝【中3】 2組
        波田野 恭平(3) 阿賀津川中
14位 11.31(0.2) 予選【中3】 5組
        波田野 恭平(3) 阿賀津川中
15位 11.34(1.3) 予選【中3】 6組
        圓山 倫生(3) 新津第一中
16位 11.35(1.8) 決勝【中3】 1組
        滝澤 慶(3) 藤見中
17位 11.37(-0.8) 予選【中3】 10組
        保苅 拓海(3) 山潟中
18位 11.38(0.5) 決勝【中3】 2組
        圓山 倫生(3) 新津第一中
19位 11.39(1.8) 決勝【中3】 1組
        保苅 拓海(3) 山潟中
19位 11.39(1.8) 決勝【中3】 1組
        穴澤 優人(3) 小須戸中
19位 11.39(1.8) 決勝【中3】 1組
        小林 涼(3) 塩沢中
19位 11.39(0.5) 予選【中3】 8組
        穴澤 優人(3) 小須戸中
23位 11.40(-0.2) 決勝【中2】 2組
        宮村 温(2) 水原中
23位 11.40(-0.3) 予選【中3】 7組
        滝澤 慶(3) 藤見中
25位 11.44(1.8) 決勝【中3】 1組
        長谷川 由樹(3) 荒川中
26位 11.46(0.0) 予選【中3】 9組
        小林 涼(3) 塩沢中
26位 11.46(1.0) 予選【中3】 3組
        瀧山 日向(3) 糸魚川中
26位 11.46(1.2) 予選【中3】 4組
        貝瀬 稜真(3) 塩沢中
29位 11.50(1.3) 予選【中3】 6組
        須藤 大揮(3) 東石山中
29位 11.50(0.2) 予選【中3】 5組
        宮尾 一樹(3) 中郷中
29位 11.50(-0.3) 予選【中3】 7組
        長谷川 由樹(3) 荒川中
29位 11.50(0.9) 予選【中2】 5組
        宮村 温(2) 水原中
33位 11.51(1.8) 決勝【中3】 1組
        貝瀬 稜真(3) 塩沢中
33位 11.51(1.8) 決勝【中3】 1組
        須藤 大揮(3) 東石山中
35位 11.52(0.9) 予選【中2】 6組
        谷 刹那(2) 巻西中
36位 11.53(0.5) 予選【中3】 8組
        本田 倖大(3) 南中
37位 11.54(1.0) 予選【中3】 3組
        斎藤 瑞貴(3) 石山中
38位 11.55(1.0) 予選【中3】 3組
        小林 明太郎(3) 西中
39位 11.56(1.8) 決勝【中3】 1組
        瀧山 日向(3) 糸魚川中
40位 11.58(0.2) 予選【中3】 5組
        中澤 頼星(3) 堤岡中
41位 11.59(1.1) 予選【中2】 4組
        安達 優輝(2) 上山中
41位 11.59(-0.3) 予選【中3】 7組
        川上 逞(3) 白根北中
41位 11.59(-0.3) 予選【中3】 7組
        石沢 竜雅(3) 津南中
44位 11.60(1.6) 予選【中1】 1組
        曾山 蒼生(1) 山潟中
44位 11.60(0.0) 予選【中3】 9組
        渡邊 亮太(3) 江陽中
46位 11.62(0.5) 予選【中3】 1組
        小池 冠永(3) 安田中
47位 11.63(0.1) 予選【中2】 7組
        島田 雄平(2) 東北中
48位 11.64(-0.2) 決勝【中2】 2組
        島田 雄平(2) 東北中
48位 11.64(0.2) 予選【中3】 5組
        小林 歩生(3) 東北中
48位 11.64(1.2) 予選【中3】 4組
        江見 幸大(3) 新津第一中
51位 11.65(1.0) 予選【中3】 3組
        松崎 拓澄(3) 吉田中
51位 11.65(1.3) 予選【中3】 6組
        貝瀬 俊太郎(3) 豊浦中
53位 11.67(1.2) 予選【中3】 4組
        加藤 大成(3) 城北中
53位 11.67(0.9) 予選【中2】 3組
        白井 陽斗(2) 黒埼中
55位 11.68(-0.2) 決勝【中2】 2組
        安達 優輝(2) 上山中
55位 11.68(-0.8) 予選【中3】 10組
        石井 杏路(3) 豊浦中
57位 11.69(0.9) 予選【中2】 1組
        渡邊 月(2) 荒川中
57位 11.69(-0.2) 決勝【中2】 2組
        谷 刹那(2) 巻西中
59位 11.71(1.2) 予選【中3】 4組
        桑原 一平(3) 西山中
60位 11.72(1.1) 予選【中2】 4組
        脇川 光貴(2) 鳥屋野中
61位 11.74(0.9) 予選【中2】 6組
        五十嵐 琉将(2) 水原中
61位 11.74(0.2) 予選【中3】 5組
        山田 睦生(3) 上教大附中
63位 11.75(1.3) 予選【中3】 6組
        栗原 柊翔(3) 光晴中
63位 11.75(-0.3) 予選【中3】 7組
        鈴木 開大(3) 山潟中
63位 11.75(0.0) 予選【中3】 9組
        武淵 佑海(3) 六日町中
66位 11.76(-0.2) 予選【中3】 2組
        伊藤 嶺(3) 豊浦中
66位 11.76(-0.5) 予選【中2】 2組
        野沢 晴樹(2) 城西中
68位 11.77(0.0) 予選【中3】 9組
        吉澤 宗汰(3) 上山中
68位 11.77(-0.5) 予選【中2】 2組
        小林 大騎(2) 堤岡中
70位 11.78(1.5) 決勝【中2】 1組
        佐藤 世明(2) 松代中
70位 11.78(0.5) 予選【中3】 8組
        和田 昂輝(3) 新穂中
72位 11.79(0.9) 予選【中2】 1組
        佐藤 世明(2) 松代中
73位 11.80(1.0) 予選【中3】 3組
        馬場 晴斗(3) 藤見中
74位 11.81(1.2) 予選【中3】 4組
        野村 太晴(3) 東北中
75位 11.83(-0.2) 決勝【中2】 2組
        脇川 光貴(2) 鳥屋野中
75位 11.83(-0.8) 予選【中3】 10組
        齋藤 慶士(3) 本丸中
75位 11.83(0.5) 予選【中3】 8組
        貞廣 直輝(3) 小針中
78位 11.84(0.0) 予選【中3】 9組
        相田 翔(3) 白根北中
79位 11.85(-0.9) 決勝【中1】 2組
        曾山 蒼生(1) 山潟中
79位 11.85(1.5) 決勝【中2】 1組
        小林 大騎(2) 堤岡中
81位 11.86(0.5) 予選【中3】 1組
        鈴木 龍彦(3) 五泉中
81位 11.86(0.0) 予選【中3】 9組
        関川 琉翔(3) 坂井輪中
81位 11.86(0.5) 予選【中3】 8組
        八木 魁大(3) 吉川中
84位 11.87(0.5) 予選【中3】 8組
        西方 碧(3) 南中
85位 11.88(-0.2) 決勝【中2】 2組
        五十嵐 琉将(2) 水原中
86位 11.89(0.9) 予選【中2】 5組
        小澤 昊生(2) 大和中
86位 11.89(-0.8) 予選【中3】 10組
        八重澤 瑶(3) 城東中
86位 11.89(-0.2) 決勝【中2】 2組
        白井 陽斗(2) 黒埼中
89位 11.90(1.5) 決勝【中2】 1組
        野沢 晴樹(2) 城西中
89位 11.90(-0.8) 予選【中3】 10組
        小林 虹介(3) 川西中
89位 11.90(1.2) 予選【中3】 4組
        井黒 裕貴(3) 東石山中
92位 11.91(0.2) 予選【中3】 5組
        近藤 克郎(3) 城東中
92位 11.91(0.9) 予選【中2】 3組
        星沢 アレン(2) 第一中
92位 11.91(1.5) 決勝【中2】 1組
        小澤 昊生(2) 大和中
92位 11.91(1.1) 予選【中2】 4組
        田中 勇斗(2) 新津第一中
96位 11.92(1.3) 予選【中3】 6組
        和田 貢介(3) 木戸中
96位 11.92(0.5) 予選【中3】 1組
        西野 優生(3) 八海中
96位 11.92(0.5) 予選【中3】 1組
        新保 雄太(3) 猿橋中
96位 11.92(0.2) 予選【中3】 5組
        田村 優気(3) 葵中
100位 11.93(0.5) 予選【中3】 1組
        髙橋 優介(3) 加治川中
100位 11.93(-0.2) 予選【中3】 2組
        林 和音(3) 塩沢中
102位 11.94(1.5) 決勝【中2】 1組
        星沢 アレン(2) 第一中
102位 11.94(0.5) 予選【中3】 1組
        仲嶋 脩悟(3) 川西中
102位 11.94(0.9) 予選【中2】 3組
        越村 光琉(2) 大和中
105位 11.95(1.3) 予選【中3】 6組
        久保田 陽太(3) 葛塚中
105位 11.95(1.5) 決勝【中2】 1組
        富樫 怜皇(2) 中条中
105位 11.95(-0.5) 予選【中2】 2組
        富樫 怜皇(2) 中条中
105位 11.95(1.3) 予選【中3】 6組
        山口 海星(3) 加茂中
109位 11.97(0.1) 予選【中2】 7組
        田辺 慧斗(2) 越路中
109位 11.97(-0.8) 予選【中3】 10組
        木下 治(3) 鏡が沖中
109位 11.97(1.0) 予選【中3】 3組
        百武 翔(3) 大形中
109位 11.97(-0.3) 予選【中3】 7組
        阿部 詩音(3) 小出中
113位 11.98(1.5) 決勝【中2】 1組
        田中 勇斗(2) 新津第一中
113位 11.98(0.0) 予選【中3】 9組
        桑野 颯士(3) 下山中
115位 11.99(0.9) 予選【中2】 1組
        神林 優慶(2) 大島中
115位 11.99(0.2) 予選【中3】 5組
        内田 崇仁(3) 小新中
115位 11.99(0.5) 予選【中3】 1組
        笛木 瑞希(3) 岩室中
118位 12.01(1.3) 予選【中3】 6組
        松村 健作(3) 安田中
118位 12.01(0.9) 予選【中2】 6組
        和田 壮太朗(2) 曽野木中
120位 12.02(-0.2) 予選【中3】 2組
        山本 翔瑛(3) 六日町中
120位 12.02(0.5) 予選【中3】 1組
        松井 滉樹(3) 中条中
122位 12.03(1.5) 決勝【中2】 1組
        越村 光琉(2) 大和中
123位 12.04(1.0) 予選【中3】 3組
        清水 亮佑(3) 城東中
123位 12.04(0.5) 予選【中3】 8組
        川﨑 幸樹(3) 木崎中
125位 12.05(-0.2) 予選【中3】 2組
        五百川 来夢(3) 五泉北中
125位 12.05(0.9) 予選【中2】 3組
        土田 大喜(2) 佐々木中
125位 12.05(0.9) 予選【中2】 6組
        金子 丈陽(2) 南中
125位 12.05(-0.2) 予選【中3】 2組
        石黒 飛輝(3) 西中
129位 12.06(0.1) 予選【中2】 7組
        井上 煌星(2) 八海中
130位 12.09(-0.3) 予選【中3】 7組
        渡邉 惺(3) 巻東中
130位 12.09(-0.5) 予選【中2】 2組
        田代 雄大(2) 村松桜中
130位 12.09(0.3) 予選【中1】 2組
        田鍋 空(1) 八海中
133位 12.10(1.0) 予選【中3】 3組
        上倉 風咲(3) 津南中等(中)
134位 12.12(-0.5) 予選【中2】 2組
        米山 竜之介(2) 旭岡中
135位 12.13(-0.5) 予選【中2】 2組
        平岡 颯(2) 亀田中
135位 12.13(0.9) 予選【中2】 5組
        橋本 逸平(2) 東中
137位 12.14(1.1) 予選【中2】 4組
        吉田 貫人(2) 大形中
138位 12.15(0.1) 予選【中2】 7組
        樽木 駿人(2) 荒川中
139位 12.17(0.9) 予選【中2】 6組
        深澤 康太(2) 吉田中
140位 12.18(0.5) 予選【中3】 8組
        相木 響(3) 中条中
140位 12.18(0.9) 予選【中2】 1組
        村山 望翔(2) 十日町中
142位 12.19(0.9) 予選【中2】 3組
        斎藤 怜央(2) 中条中
142位 12.19(0.1) 予選【中2】 7組
        五十嵐 優希(2) 東中
142位 12.19(1.1) 予選【中2】 4組
        早津 遙斗(2) 早通中
145位 12.20(0.9) 予選【中2】 1組
        大滝 蓮(2) 小針中
146位 12.21(0.9) 予選【中2】 3組
        山崎 煌介(2) 紫雲寺中
147位 12.23(0.9) 予選【中2】 1組
        齋藤 優也(2) 加茂中
147位 12.23(-0.5) 予選【中2】 2組
        児玉 寛斗(2) 田上中
149位 12.24(0.9) 予選【中2】 1組
        佐藤 風馬(2) 南中
150位 12.25(0.9) 予選【中2】 6組
        大崎 遥輝(2) 鳥屋野中
150位 12.25(-0.5) 予選【中2】 2組
        川村 梨誠(2) 藤見中
152位 12.26(1.1) 予選【中2】 4組
        伊藤 陸(2) 高志中等(中)
153位 12.27(0.9) 予選【中2】 3組
        山賀 柊(2) 松代中
153位 12.27(0.1) 予選【中2】 7組
        德永 叶夢(2) 柏崎翔洋中等(中)
153位 12.27(0.1) 予選【中2】 7組
        立川 陽心(2) 巻東中
153位 12.27(0.9) 予選【中2】 5組
        室岡 ナツ(2) 吉川中
157位 12.28(-0.6) 予選【中1】 4組
        若月 颯汰(1) 東中
158位 12.29(1.1) 予選【中2】 4組
        猪俣 誠温(2) 第二中
158位 12.29(0.2) 予選【中1】 3組
        松田 壮太(1) 大和中
158位 12.29(0.9) 予選【中2】 5組
        田中 寛幸(2) 旭岡中
161位 12.31(0.9) 予選【中2】 5組
        白石 流緯(2) 春日中
161位 12.31(0.9) 予選【中2】 3組
        中野 幸稀(2) 下山中
161位 12.31(0.9) 予選【中2】 1組
        山谷 日向(2) 春日中
164位 12.33(1.6) 予選【中1】 1組
        大竹 淳仁(1) 大形中
164位 12.33(0.1) 予選【中2】 7組
        櫻井 惇志(2) 六日町中
166位 12.34(0.9) 予選【中2】 5組
        作林 海琉(2) 妙高中
166位 12.34(1.1) 予選【中2】 4組
        酒井 達輝(2) 小出中
168位 12.36(-0.9) 決勝【中1】 2組
        松田 壮太(1) 大和中
168位 12.36(0.9) 予選【中2】 6組
        福原 弥夢(2) 津南中等(中)
170位 12.37(0.9) 予選【中2】 5組
        松田 達哉(2) 荒川中
170位 12.37(-0.6) 予選【中1】 4組
        丸山 智大(1) 弥彦中
170位 12.37(-0.9) 決勝【中1】 2組
        若月 颯汰(1) 東中
173位 12.39(-0.9) 決勝【中1】 2組
        田鍋 空(1) 八海中
174位 12.40(-0.6) 予選【中1】 4組
        加藤 滉太(1) 東石山中
175位 12.42(0.2) 予選【中1】 3組
        藤田 孝惇(1) 寄居中
175位 12.42(0.2) 予選【中1】 3組
        飯塚 凜玖(1) 下田中
177位 12.47(1.6) 予選【中1】 1組
        小林 怜仁(1) 名立中
177位 12.47(0.3) 予選【中1】 2組
        前田 啓太(1) 春日中
177位 12.47(1.6) 予選【中1】 1組
        川村 悠太(1) 白根北中
177位 12.47(0.3) 予選【中1】 2組
        大川 治斗(1) 下山中
181位 12.50(0.2) 予選【中1】 3組
        池田 開翔(1) 東石山中
181位 12.50(-0.6) 予選【中1】 4組
        五十嵐 一満(1) 第一中
183位 12.52(-0.6) 予選【中1】 4組
        渡辺 優真(1) 山の下中
183位 12.52(-0.6) 決勝【中1】 1組
        川村 悠太(1) 白根北中
185位 12.53(0.9) 予選【中2】 1組
        磯部 巧(2) 湯之谷中
186位 12.55(-0.6) 決勝【中1】 1組
        五十嵐 一満(1) 第一中
187位 12.57(-0.6) 決勝【中1】 1組
        前田 啓太(1) 春日中
187位 12.57(0.3) 予選【中1】 2組
        引原 蓮(1) 第一中
189位 12.58(-0.6) 予選【中1】 4組
        玉木 莉徠(1) 見附中
190位 12.59(-0.9) 決勝【中1】 2組
        加藤 滉太(1) 東石山中
190位 12.59(-0.9) 決勝【中1】 2組
        丸山 智大(1) 弥彦中
192位 12.61(-0.6) 決勝【中1】 1組
        渡辺 優真(1) 山の下中
192位 12.61(-0.6) 決勝【中1】 1組
        大川 治斗(1) 下山中
194位 12.62(0.2) 予選【中1】 3組
        川内 凜(1) 新津第一中
194位 12.62(-0.9) 決勝【中1】 2組
        藤田 孝惇(1) 寄居中
196位 12.65(-0.9) 決勝【中1】 2組
        大竹 淳仁(1) 大形中
196位 12.65(-0.8) 予選【中3】 10組
        渋谷 悠斗(3) 白根北中
198位 12.68(1.6) 予選【中1】 1組
        土屋 斗希桜(1) 新穂中
199位 12.70(0.3) 予選【中1】 2組
        冨永 琉維我(1) 東石山中
200位 12.72(0.3) 予選【中1】 2組
        丸山 颯太(1) 堀之内中
201位 12.73(1.6) 予選【中1】 1組
        白柏 有希(1) 新津第一中
202位 12.74(0.3) 予選【中1】 2組
        渡部 恵(1) 六日町中
203位 12.83(-0.6) 決勝【中1】 1組
        飯塚 凜玖(1) 下田中
204位 12.84(0.3) 予選【中1】 2組
        中澤 拓哉(1) 東北中
205位 12.93(0.2) 予選【中1】 3組
        岡田 名央(1) 六日町中
206位 12.94(0.3) 予選【中1】 2組
        清水 大杜(1) 小池中
207位 12.97(0.2) 予選【中1】 3組
        阿部 大樹(1) 上山中
207位 12.97(-0.6) 決勝【中1】 1組
        池田 開翔(1) 東石山中
209位 12.99(1.6) 予選【中1】 1組
        上村 勇太(1) 湯沢中
210位 13.06(0.2) 予選【中1】 3組
        村山 響紀(1) 十日町中
210位 13.06(1.6) 予選【中1】 1組
        鳴海 勇斗(1) 上山中
212位 13.08(-0.6) 予選【中1】 4組
        山田 徠斗(1) 木戸中
213位 13.10(-0.6) 予選【中1】 4組
        土屋 太偉哉(1) 新穂中
214位 13.12(-0.6) 決勝【中1】 1組
        小林 怜仁(1) 名立中
ランキング
1位 22.15(2.1) 決勝 2組
        塩谷 友陽(3) 関屋中
2位 22.28(2.2) 予選 1組
        塩谷 友陽(3) 関屋中
3位 22.50(2.1) 決勝 2組
        圓山 倫生(3) 新津第一中
4位 22.55(2.1) 決勝 2組
        佐藤 奏太(3) 第一中
5位 22.58(2.1) 決勝 2組
        三浦 朋来(3) 板倉中
6位 22.84(0.2) 予選 10組
        圓山 倫生(3) 新津第一中
7位 22.87(2.1) 決勝 2組
        小林 涼(3) 塩沢中
8位 22.89(2.1) 決勝 2組
        宮尾 一樹(3) 中郷中
9位 22.98(2.0) 予選 2組
        佐藤 奏太(3) 第一中
10位 23.01(1.6) 決勝 1組
        長谷川 由樹(3) 荒川中
11位 23.09(0.5) 予選 6組
        小林 涼(3) 塩沢中
12位 23.19(1.6) 決勝 1組
        須藤 大揮(3) 東石山中
12位 23.19(2.1) 決勝 2組
        穴澤 優人(3) 小須戸中
14位 23.23(2.0) 予選 2組
        佐藤 克樹(2) 六日町中
15位 23.24(2.1) 決勝 2組
        佐藤 克樹(2) 六日町中
16位 23.25(0.0) 予選 4組
        三浦 朋来(3) 板倉中
17位 23.28(1.5) 予選 7組
        穴澤 優人(3) 小須戸中
18位 23.31(1.7) 予選 3組
        宮尾 一樹(3) 中郷中
19位 23.33(0.4) 予選 5組
        須藤 大揮(3) 東石山中
20位 23.40(1.6) 決勝 1組
        中澤 頼星(3) 堤岡中
21位 23.42(0.6) 予選 8組
        長谷川 由樹(3) 荒川中
22位 23.44(1.2) 予選 9組
        川上 瑠盛(3) 旭岡中
23位 23.45(2.0) 予選 2組
        瀧山 日向(3) 糸魚川中
24位 23.48(1.2) 予選 9組
        吉澤 宗汰(3) 上山中
25位 23.57(1.7) 予選 3組
        松崎 拓澄(3) 吉田中
26位 23.59(1.6) 決勝 1組
        松崎 拓澄(3) 吉田中
27位 23.61(2.2) 予選 1組
        中澤 頼星(3) 堤岡中
28位 23.68(0.5) 予選 6組
        滝澤 慶(3) 藤見中
29位 23.69(0.4) 予選 5組
        小池 冠永(3) 安田中
29位 23.69(1.7) 予選 3組
        桑原 一平(3) 西山中
31位 23.74(0.5) 予選 6組
        斎藤 瑞貴(3) 石山中
31位 23.74(0.4) 予選 5組
        江見 幸大(3) 新津第一中
33位 23.75(1.6) 決勝 1組
        瀧山 日向(3) 糸魚川中
34位 23.78(1.5) 予選 7組
        石井 杏路(3) 豊浦中
34位 23.78(1.2) 予選 9組
        若井 快晴(3) 五泉中
36位 23.89(2.0) 予選 2組
        中川 結太(3) 新井中
36位 23.89(0.6) 予選 8組
        小林 歩生(3) 東北中
36位 23.89(1.5) 予選 7組
        久住 真乎(3) 堤岡中
39位 23.90(0.0) 予選 4組
        渡邉 真路(3) 第二中
40位 23.94(0.2) 予選 10組
        石沢 竜雅(3) 津南中
41位 23.97(0.5) 予選 6組
        渡邊 亮太(3) 江陽中
42位 24.00(2.2) 予選 1組
        山田 睦生(3) 上教大附中
43位 24.05(1.5) 予選 7組
        安達 優輝(2) 上山中
44位 24.07(0.5) 予選 6組
        相田 翔(3) 白根北中
45位 24.09(0.6) 予選 8組
        加藤 大成(3) 城北中
46位 24.14(0.5) 予選 6組
        鈴木 龍彦(3) 五泉中
46位 24.14(0.0) 予選 4組
        佐藤 世明(2) 松代中
48位 24.16(0.6) 予選 8組
        樋口 向陽(3) 五泉中
48位 24.16(0.5) 予選 6組
        関川 琉翔(3) 坂井輪中
50位 24.18(1.2) 予選 9組
        内田 崇仁(3) 小新中
51位 24.19(0.2) 予選 10組
        貞廣 直輝(3) 小針中
51位 24.19(1.5) 予選 7組
        西野 優生(3) 八海中
53位 24.20(2.0) 予選 2組
        白井 陽斗(2) 黒埼中
54位 24.21(0.0) 予選 4組
        小林 大騎(2) 堤岡中
55位 24.23(0.6) 予選 8組
        大川 碧(3) 山の下中
56位 24.24(1.7) 予選 3組
        立村 星翔(3) 大形中
57位 24.26(2.0) 予選 2組
        久保田 陽太(3) 葛塚中
58位 24.27(0.0) 予選 4組
        笛木 瑞希(3) 岩室中
59位 24.28(2.0) 予選 2組
        松井 滉樹(3) 中条中
60位 24.29(1.2) 予選 9組
        森山 航希(3) 新津第二中
60位 24.29(1.7) 予選 3組
        脇川 光貴(2) 鳥屋野中
62位 24.31(2.2) 予選 1組
        松本 陽山(3) 巻西中
63位 24.33(2.2) 予選 1組
        齋藤 慶士(3) 本丸中
64位 24.35(0.0) 予選 4組
        杉崎 拓音(3) 鳥屋野中
65位 24.36(0.2) 予選 10組
        髙橋 優介(3) 加治川中
66位 24.37(1.7) 予選 3組
        羽鳥 壮太(3) 小千谷中
67位 24.39(0.0) 予選 4組
        武淵 佑海(3) 六日町中
68位 24.45(0.6) 予選 8組
        山本 翔瑛(3) 六日町中
69位 24.46(0.2) 予選 10組
        佐々木 諒光(3) 赤泊中
70位 24.47(0.4) 予選 5組
        小林 虹介(3) 川西中
71位 24.48(2.2) 予選 1組
        髙橋 連(3) 東中
72位 24.49(0.6) 予選 8組
        佐藤 海翠(3) 第一中
73位 24.52(0.0) 予選 4組
        井黒 裕貴(3) 東石山中
74位 24.55(0.2) 予選 10組
        仲嶋 脩悟(3) 川西中
74位 24.55(2.0) 予選 2組
        田森 絆(3) 宮浦中
76位 24.58(1.5) 予選 7組
        阿部 詩音(3) 小出中
77位 24.59(1.7) 予選 3組
        桑野 颯士(3) 下山中
78位 24.61(1.7) 予選 3組
        堤 賢人(3) 白根北中
79位 24.64(2.2) 予選 1組
        伊藤 竜士(3) 南浜中
80位 24.68(1.2) 予選 9組
        工藤 優作(3) 第三中
81位 24.79(1.5) 予選 7組
        中澤 優太(3) 瑞穂中
82位 24.84(0.6) 予選 8組
        小池 隼人(3) 木戸中
83位 24.86(2.0) 予選 2組
        新保 雄太(3) 猿橋中
84位 24.87(0.4) 予選 5組
        和田 壮太朗(2) 曽野木中
85位 24.90(0.4) 予選 5組
        八木 魁大(3) 吉川中
86位 24.98(1.2) 予選 9組
        五十嵐 優希(2) 東中
ランキング
1位 51.50 予選 1組
        佐藤 克樹(2) 六日町中
2位 51.76 決勝 2組
        佐藤 克樹(2) 六日町中
3位 51.99 決勝 2組
        坂井 駿介(2) 松浜中
4位 52.44 予選 2組
        武井 聖来(3) 燕中
5位 52.49 決勝 2組
        若井 快晴(3) 五泉中
6位 52.62 予選 3組
        若井 快晴(3) 五泉中
7位 52.64 決勝 2組
        武井 聖来(3) 燕中
8位 52.85 予選 4組
        川上 瑠盛(3) 旭岡中
9位 53.02 予選 4組
        マシュウズ オリー拓(3) 小新中
10位 53.20 予選 3組
        中島 輝一(3) 小針中
11位 53.25 予選 2組
        坂井 駿介(2) 松浜中
12位 53.42 決勝 2組
        川上 瑠盛(3) 旭岡中
13位 53.71 決勝 2組
        鈴木 紅我(3) 中条中
13位 53.71 予選 2組
        鈴木 紅我(3) 中条中
15位 53.90 予選 1組
        成田 賢士郎(3) 村上中等(中)
16位 54.05 予選 1組
        竹田 一遥(3) 小針中
17位 54.09 決勝 2組
        中島 輝一(3) 小針中
18位 54.25 予選 2組
        渡邉 真路(3) 第二中
19位 54.31 予選 3組
        伊藤 竜士(3) 南浜中
20位 54.32 予選 3組
        森山 航希(3) 新津第二中
21位 54.36 決勝 1組
        竹田 一遥(3) 小針中
22位 54.41 予選 1組
        長谷川 嵐(3) 浦川原中
23位 54.49 予選 4組
        中川 結太(3) 新井中
24位 54.55 決勝 2組
        マシュウズ オリー拓(3) 小新中
25位 54.77 決勝 1組
        森山 航希(3) 新津第二中
26位 55.00 予選 3組
        大城 藍生(2) 山潟中
27位 55.06 予選 3組
        門脇 直矢(3) 内野中
28位 55.18 決勝 1組
        成田 賢士郎(3) 村上中等(中)
29位 55.19 予選 3組
        秋山 孟彦(3) 新井中
29位 55.19 決勝 1組
        中川 結太(3) 新井中
31位 55.29 予選 3組
        齋藤 航太(3) 中之島中
32位 55.56 予選 3組
        木村 蒼生(3) 松浜中
33位 55.79 予選 4組
        戸嶋 翔人(3) 曽野木中
34位 55.86 決勝 1組
        大城 藍生(2) 山潟中
35位 55.89 決勝 1組
        長谷川 嵐(3) 浦川原中
36位 55.93 予選 4組
        大戸 陽生(3) 中条中
37位 56.02 予選 2組
        穴沢 凪人(3) 魚沼北中
38位 56.20 予選 2組
        立村 星翔(3) 大形中
39位 56.32 予選 1組
        恩田 望人(3) 糸魚川中
40位 56.37 予選 2組
        熊倉 琉成(3) 東北中
41位 56.44 予選 4組
        平澤 空(3) 松浜中
42位 56.49 予選 2組
        秋田 稟太(3) 上山中
43位 57.09 予選 4組
        伊藤 皓生(2) 直江津中
44位 57.46 予選 1組
        阿部 愛琉(3) 南浜中
45位 57.47 予選 2組
        金子 丈陽(2) 南中
46位 57.74 予選 4組
        磯部 陽向(3) 南佐渡中
47位 58.62 決勝 1組
        渡邉 真路(3) 第二中
ランキング
1位 1.59.36 決勝 1組
        亀山 翼(3) 加茂中
2位 2.00.27 決勝 1組
        坂井 駿介(2) 松浜中
3位 2.00.46 決勝 1組
        坂井 雅喜(3) 佐々木中
4位 2.00.62 決勝 1組
        穴沢 凪人(3) 魚沼北中
5位 2.01.24 決勝 1組
        植木 大悟(3) 城東中
6位 2.01.48 決勝 2組
        大平 優真(3) 六日町中
7位 2.03.14 決勝 1組
        秋山 広夢(3) 春日中
8位 2.03.25 決勝 2組
        鈴木 紅我(3) 中条中
9位 2.03.47 決勝 1組
        張戸 怜史(3) 南中
10位 2.03.65 決勝 2組
        相浦 隼人(3) 中郷中
11位 2.03.83 決勝 2組
        平賀 琉斗(3) 六日町中
12位 2.04.52 決勝 3組
        桜井 遥人(3) 六日町中
13位 2.04.53 決勝 3組
        宮崎 隆大(3) 関屋中
14位 2.05.19 決勝 3組
        飯塚 煌弥(3) 直江津東中
15位 2.05.84 決勝 2組
        古野間 久明(2) 宮浦中
16位 2.05.99 決勝 3組
        新部 雄大(2) 第二中
17位 2.06.07 決勝 1組
        安達 駿(2) 栄中
18位 2.06.18 決勝 3組
        郷 圭斗(3) 堤岡中
19位 2.07.84 決勝 3組
        山岸 朝柊(3) 豊浦中
20位 2.07.85 決勝 2組
        帆苅 圭哉(3) 山潟中
21位 2.08.86 決勝 4組
        米川 昊輝(3) 牧中
22位 2.09.40 決勝 2組
        マシュウズ オリー拓(3) 小新中
23位 2.09.74 決勝 4組
        丸山 蓮斗(3) 燕中
24位 2.09.79 決勝 4組
        矢代 大貴(3) 第三中
25位 2.09.82 決勝 3組
        平 崇央(3) 巻西中
26位 2.10.21 決勝 4組
        武井 結大(3) 塩沢中
27位 2.10.31 決勝 4組
        磯部 陽向(3) 南佐渡中
28位 2.10.35 決勝 4組
        斉藤 生真(3) 大和中
ランキング
1位 4.11.80 決勝 1組
        張戸 怜史(3) 南中
2位 4.14.29 決勝 1組
        山岸 朝柊(3) 豊浦中
3位 4.14.92 決勝 1組
        秋山 広夢(3) 春日中
4位 4.16.84 決勝 1組
        原 泰輝(3) 糸魚川東中
5位 4.17.59 決勝 1組
        安達 駿(2) 栄中
6位 4.17.67 決勝 1組
        齋藤 翼(3) 南佐渡中
7位 4.18.49 決勝 1組
        岡田 龍介(3) 中郷中
8位 4.19.04 決勝 2組
        植木 悠太(3) 堤岡中
9位 4.21.22 決勝 2組
        平賀 琉斗(3) 六日町中
10位 4.21.87 決勝 1組
        田中 葵(3) 西山中
11位 4.22.53 決勝 2組
        古野間 久明(2) 宮浦中
12位 4.23.02 決勝 3組
        秋場 夏陽(2) 佐和田中
13位 4.23.14 決勝 2組
        桑原 大地(3) 上山中
14位 4.23.54 決勝 2組
        村田 大翔(3) 小千谷中
15位 4.24.25 決勝 3組
        丸山 展(2) 吉田中
16位 4.24.41 決勝 2組
        新部 雄大(2) 第二中
17位 4.24.80 決勝 1組
        栁 琉生(3) 第三中
18位 4.24.85 決勝 3組
        中村 透也(3) 新津第一中
19位 4.24.90 決勝 2組
        中野 琥太朗(3) 小千谷中
20位 4.25.27 決勝 3組
        髙野 佑輔(2) 真野中
21位 4.25.59 決勝 1組
        太田 恭佑(3) 板倉中
22位 4.25.86 決勝 3組
        平 崇央(3) 巻西中
23位 4.26.56 決勝 3組
        富所 晃和(3) 小出中
24位 4.26.99 決勝 3組
        仲川 雄飛(3) 佐渡中等(中)
25位 4.27.22 決勝 1組
        飯塚 煌弥(3) 直江津東中
26位 4.28.48 決勝 3組
        遠藤 真心(2) 両川中
27位 4.29.09 決勝 3組
        田邊 桂士(2) まつのやま学園
28位 4.29.45 決勝 2組
        津端 英大(3) 津南中
29位 4.29.50 決勝 2組
        帆苅 圭哉(3) 山潟中
30位 4.29.85 決勝 3組
        荒 義隆(3) 上山中
31位 4.30.05 決勝 3組
        宮園 京孜(2) 南中
32位 4.30.91 決勝 1組
        宮腰 陽(3) 新井中
33位 4.31.05 決勝 3組
        笹崎 郁人(3) 小千谷中
34位 4.31.09 決勝 2組
        関谷 玲音(3) 東北中
35位 4.31.33 決勝【中1】
        小海 楽空(1) 吉田中
36位 4.31.74 決勝 2組
        小岩 圭(3) 内野中
37位 4.32.45 決勝 2組
        川上 大敬(2) 川西中
38位 4.32.49 決勝 2組
        田村 亘之介(3) 西中
39位 4.33.06 決勝 2組
        星野 好誠(3) 小千谷中
40位 4.33.44 決勝 2組
        池谷 樹(3) 宮内中
41位 4.33.49 決勝【中1】
        山﨑 玲士(1) 中郷中
42位 4.33.55 決勝 3組
        本田 哲平(3) 宮浦中
43位 4.33.63 決勝 3組
        渡邉 悠都(3) 下条中
44位 4.33.75 決勝 2組
        吉田 恵(3) 宮浦中
45位 4.34.00 決勝 3組
        角張 志音(3) 川西中
46位 4.39.94 決勝【中1】
        北澤 功弥(1) 寺泊中
47位 4.44.60 決勝【中1】
        岡本 大和(1) 能生中
48位 4.44.62 決勝【中1】
        池田 直大(1) 第三中
49位 4.45.47 決勝【中1】
        土田 豪暖(1) 岩室中
50位 4.45.89 決勝【中1】
        齋藤 優伍(1) 南佐渡中
51位 4.46.19 決勝【中1】
        德永 惟吹(1) 南中
52位 4.46.59 決勝【中1】
        富井 陸(1) 南中
53位 4.49.29 決勝【中1】
        岡田 幸輝(1) 中郷中
54位 4.49.87 決勝【中1】
        竹内 剣心(1) 本丸中
55位 4.50.31 決勝【中1】
        岩﨑 大門(1) 相川中
55位 4.50.31 決勝【中1】
        伊丹 翔太(1) 五泉北中
57位 4.50.91 決勝【中1】
        霜鳥 康(1) 新井中
58位 4.51.18 決勝【中1】
        堀澤 旭(1) 小千谷中
58位 4.51.18 決勝【中1】
        坂口 煌真(1) まつのやま学園
60位 4.58.49 決勝【中1】
        相崎 基(1) 吉田中
61位 5.00.54 決勝【中1】
        丸山 蛍亮(1) 第三中
ランキング
1位 9.01.54 決勝
        柴田 俊輝(3) 城北中
2位 9.04.06 決勝
        原 泰輝(3) 糸魚川東中
3位 9.04.59 決勝
        梅田 翔平(3) 糸魚川中
4位 9.15.83 決勝
        太田 恭佑(3) 板倉中
5位 9.16.59 決勝
        岡田 龍介(3) 中郷中
6位 9.17.16 決勝
        秋場 夏陽(2) 佐和田中
7位 9.19.61 決勝
        齋藤 翼(3) 南佐渡中
8位 9.20.16 決勝
        植木 悠太(3) 堤岡中
9位 9.22.40 決勝
        津端 英大(3) 津南中
10位 9.23.04 決勝
        髙野 佑輔(2) 真野中
11位 9.25.04 決勝
        中野 琥太朗(3) 小千谷中
12位 9.25.80 決勝
        高橋 柊(2) 中条中
13位 9.27.01 決勝
        小海 楽空(1) 吉田中
14位 9.31.48 決勝
        田中 葵(3) 西山中
15位 9.33.46 決勝
        宮園 京孜(2) 南中
16位 9.33.50 決勝
        笹崎 郁人(3) 小千谷中
17位 9.36.10 決勝
        野澤 騎士翔(3) 巻西中
18位 9.37.28 決勝
        坂下 陽(3) 佐和田中
19位 9.37.51 決勝
        保坂 玲弥(2) 川西中
20位 9.38.75 決勝
        髙野 陽斗(2) 五十嵐中
21位 9.38.92 決勝
        本保 元樹(3) 新津第一中
22位 9.44.07 決勝
        村田 大翔(3) 小千谷中
23位 9.46.17 決勝
        岩田 倖弥(2) 中条中
24位 9.59.08 決勝
        吉田 恵(3) 宮浦中
25位 10.22.37 決勝
        桑原 大地(3) 上山中
26位 10.22.96 決勝
        立川 琉斗(2) 弥彦中
ランキング
1位 14.81(-0.3) 決勝 2組
        鈴木 開大(3) 山潟中
2位 14.96(0.8) 予選 1組
        鈴木 開大(3) 山潟中
3位 15.16(-0.3) 決勝 2組
        川邊 大輝(2) 六日町中
4位 15.20(0.9) 予選 2組
        松原 大河(3) 八海中
5位 15.25(1.8) 予選 3組
        川邊 大輝(2) 六日町中
6位 15.33(-0.3) 決勝 2組
        松原 大河(3) 八海中
7位 15.43(-0.3) 決勝 2組
        堤 賢人(3) 白根北中
8位 15.49(1.7) 予選 4組
        櫻井 惇志(2) 六日町中
9位 15.52(-0.3) 決勝 2組
        太田 圭汰(3) 中条中
10位 15.61(0.9) 予選 2組
        堤 賢人(3) 白根北中
11位 15.81(-0.3) 決勝 2組
        葉葺 諄也(3) 水沢中
12位 15.85(0.8) 予選 1組
        小林 柊翔(3) 見附中
12位 15.85(0.9) 予選 2組
        葉葺 諄也(3) 水沢中
14位 15.91(0.2) 決勝 1組
        市村 太郎(3) 新井中
14位 15.91(1.8) 予選 3組
        太田 圭汰(3) 中条中
16位 15.93(0.9) 予選 2組
        磯貝 一吹(3) 糸魚川中
17位 15.99(-0.3) 決勝 2組
        小林 柊翔(3) 見附中
18位 16.00(1.7) 予選 4組
        市村 太郎(3) 新井中
19位 16.12(1.7) 予選 4組
        田村 建樹(3) 小須戸中
20位 16.16(0.8) 予選 1組
        土井 陽斗(3) 小針中
21位 16.23(1.8) 予選 3組
        大島 颯(3) 魚沼北中
22位 16.30(0.2) 決勝 1組
        磯貝 一吹(3) 糸魚川中
23位 16.31(0.8) 予選 1組
        鈴木 奏太(3) 紫雲寺中
24位 16.32(0.2) 決勝 1組
        鈴木 奏太(3) 紫雲寺中
25位 16.51(1.7) 予選 4組
        工藤 優作(3) 第三中
26位 16.61(0.2) 決勝 1組
        工藤 優作(3) 第三中
26位 16.61(1.8) 予選 3組
        中村 真士(3) 江陽中
26位 16.61(0.8) 予選 1組
        柴山 竣(3) 高志中等(中)
29位 16.62(1.8) 予選 3組
        渋谷 悠斗(3) 白根北中
30位 16.65(0.8) 予選 1組
        小池 隼人(3) 木戸中
31位 16.69(0.2) 決勝 1組
        田村 建樹(3) 小須戸中
32位 16.75(0.2) 決勝 1組
        大島 颯(3) 魚沼北中
33位 16.79(0.8) 予選 1組
        石山 拓弥(3) 中条中
34位 16.85(0.9) 予選 2組
        大津 亜門(3) 南中
35位 16.89(1.7) 予選 4組
        吉田 龍太(3) 吉川中
36位 16.96(1.8) 予選 3組
        保坂 怜音(2) 第三中
37位 17.05(0.8) 予選 1組
        古賀 健慎(2) 坂井輪中
38位 17.09(0.9) 予選 2組
        関 桜太郎(3) 大和中
39位 17.11(0.2) 決勝 1組
        柴山 竣(3) 高志中等(中)
40位 17.12(0.8) 予選 1組
        宮﨑 真一(3) 城北中
40位 17.12(0.9) 予選 2組
        本間 楓(3) 佐渡中等(中)
42位 17.18(1.7) 予選 4組
        樋口 翔大(3) 大和中
43位 17.27(1.8) 予選 3組
        大澤 蓮(2) 木戸中
44位 17.28(1.8) 予選 3組
        髙嶋 禄(2) 山潟中
45位 17.70(0.9) 予選 2組
        田中 寛幸(2) 旭岡中
46位 17.83(1.7) 予選 4組
        細貝 駿斗(3) 栖吉中
47位 18.01(1.8) 予選 3組
        石高 一樹(3) 横越中
48位 18.20(1.7) 予選 4組
        髙橋 七也(3) 中之島中
ランキング
1位 44.30 決勝 2組
       東北中
2位 44.36 予選 2組
       塩沢中
3位 44.42 予選 6組
       山潟中
4位 44.43 決勝 2組
       新津第一中
5位 44.46 決勝 2組
       塩沢中
6位 44.47 決勝 2組
       関屋中
7位 44.57 決勝 2組
       藤見中
8位 44.88 予選 1組
       関屋中
9位 44.97 予選 3組
       東北中
10位 45.12 予選 7組
       藤見中
11位 45.21 決勝 2組
       六日町中
12位 45.23 予選 5組
       六日町中
13位 45.29 予選 4組
       新津第一中
14位 45.30 予選 7組
       堤岡中
15位 45.32 決勝 2組
       堤岡中
16位 45.36 決勝 1組
       中条中
17位 45.42 決勝 1組
       東石山中
18位 45.44 予選 6組
       小針中
19位 45.50 決勝 1組
       白根北中
20位 45.60 予選 2組
       西中
21位 45.63 予選 6組
       東石山中
22位 45.68 予選 2組
       中条中
23位 45.70 決勝 1組
       大島中
24位 45.72 決勝 1組
       西中
25位 45.78 予選 5組
       白根北中
26位 45.79 予選 3組
       大島中
26位 45.79 予選 5組
       城東中
28位 45.81 予選 3組
       上山中
29位 45.82 予選 5組
       巻西中
30位 45.89 予選 4組
       光晴中
31位 45.92 決勝 1組
       小針中
32位 45.96 予選 7組
       安田中
33位 46.06 予選 6組
       村松桜中
34位 46.14 決勝 1組
       上山中
35位 46.19 予選 4組
       第一中
36位 46.24 予選 6組
       中之島中
37位 46.27 予選 5組
       糸魚川中
38位 46.28 予選 2組
       鳥屋野中
39位 46.33 予選 7組
       吉田中
40位 46.39 予選 2組
       松代中
41位 46.41 予選 3組
       東中
42位 46.46 予選 5組
       水原中
43位 46.47 予選 6組
       浦川原中
43位 46.47 予選 4組
       瑞穂中
45位 46.50 予選 6組
       第二中
46位 46.51 予選 7組
       川西中
47位 46.52 予選 7組
       五泉北中
48位 46.54 予選 2組
       小出中
49位 46.59 予選 1組
       木戸中
50位 46.66 予選 2組
       小新中
51位 46.68 予選 1組
       新井中
52位 46.75 予選 7組
       大和中
53位 46.79 予選 3組
       小須戸中
54位 46.86 予選 2組
       本丸中
55位 47.00 予選 1組
       亀田中
55位 47.00 予選 4組
       南中
57位 47.01 予選 1組
       八海中
58位 47.02 予選 1組
       大形中
59位 47.03 予選 2組
       江陽中
60位 47.13 予選 1組
       新津第二中
61位 47.14 予選 7組
       吉川中
62位 47.15 予選 3組
       巻東中
63位 47.20 予選 3組
       旭岡中
64位 47.24 予選 3組
       津南中等(中)
65位 47.28 予選 6組
       鏡が沖中
66位 47.29 決勝 2組
       山潟中
67位 47.37 予選 1組
       板倉中
68位 47.38 予選 5組
       石山中
69位 48.69 予選 4組
       宮内中
70位 52.17 予選 5組
       松浜中
ランキング
1位 1.85 決勝
        関崎 至流(3) 西中
1位 1.85 決勝
        野内 優太郎(3) 白根第一中
3位 1.80 決勝
        飛彈 琉音(2) 岡南中
4位 1.75 決勝
        野本 遥人(3) 東北中
5位 1.70 決勝
        保苅 楓太(2) 石山中
5位 1.70 決勝
        大島 颯(3) 魚沼北中
7位 1.65 決勝
        村上 光希(3) 両津中
7位 1.65 決勝
        土岐 大成(3) 新穂中
7位 1.65 決勝
        片 雅仁(3) 新井中
7位 1.65 決勝
        磯野 優希(3) 糸魚川中
7位 1.65 決勝
        中川 拓(3) 東北中
7位 1.65 決勝
        藤山 哲平(3) 新津第五中
7位 1.65 決勝
        三浦 拓真(2) 堤岡中
7位 1.65 決勝
        白井 千聖(2) 新津第五中
7位 1.65 決勝
        小島 康平(3) 浦川原中
7位 1.65 決勝
        石川 吏市(3) 佐和田中
7位 1.65 決勝
        杉田 悠斗(3) 浦川原中
18位 1.60 決勝
        太田 吏基(3) 頸城中
18位 1.60 決勝
        田村 翼(3) 第二中
ランキング
1位 3.60 決勝
        髙橋 路(3) 川西中
2位 3.50 決勝
        佐藤 天真(3) 南中
3位 3.30 決勝
        大矢 歩夢(3) 東新潟中
4位 3.20 決勝
        三五 勇生(3) 刈羽中
5位 3.00 決勝
        小田 結斗(3) 東新潟中
6位 2.90 決勝
        西海 太晴(3) 小針中
7位 2.80 決勝
        金子 唯人(3) 第三中
ランキング
1位 6.37(-0.4) 決勝
        和田 昂輝(3) 新穂中
2位 6.15(1.3) 決勝
        須貝 優斗(3) 東新潟中
3位 6.12(2.0) 決勝
        井口 陽向(3) 大島中
4位 6.11(0.5) 決勝
        山崎 煌介(2) 紫雲寺中
5位 5.98(-0.2) 決勝
        三宅 珀飛(3) 柿崎中
6位 5.95(1.0) 決勝
        百武 翔(3) 大形中
7位 5.94(0.9) 決勝
        小澤 昊生(2) 大和中
8位 5.91(1.5) 決勝
        齋藤 良河(3) 亀田西中
9位 5.86(0.3) 決勝
        古寺 星生良(3) 亀田中
10位 5.72(-0.6) 決勝
        罍 高遙(3) 第三中
11位 5.70(-0.3) 決勝
        石黒 飛輝(3) 西中
11位 5.70(0.8) 決勝
        小林 響太(2) 黒埼中
11位 5.70(-0.6) 決勝
        風間 惺互(3) 小千谷中
14位 5.66(0.9) 決勝
        貝瀬 俊太郎(3) 豊浦中
15位 5.61(0.2) 決勝
        林 和音(3) 塩沢中
ランキング
1位 13.96 決勝
        田村 凪(3) 上山中
2位 11.14 決勝
        犬井 詩世(3) 佐々木中
3位 10.55 決勝
        田邉 琉輝(3) 第三中
4位 10.43 決勝
        こと子 優真(3) 刈羽中
5位 10.39 決勝
        石川 嶺(3) 新穂中
6位 10.37 決勝
        中川 冬夢(2) 下山中
7位 10.00 決勝
        齋藤 大輔(3) 下条中
8位 9.66 決勝
        鈴木 悠平(2) 宮内中
9位 9.34 決勝
        武藤 隼(3) 五泉中
ランキング
1位 2964 決勝
        神田 大和(3) 大崎学園(中)
2位 2302 決勝
        近藤 嵐(2) 巻東中
3位 2131 決勝
        小林 柊翔(3) 見附中
4位 2100 決勝
        三浦 遙仁(2) 坂井輪中
5位 1986 決勝
        土岐 大成(3) 新穂中
6位 1893 決勝
        関 桜太郎(3) 大和中
7位 1749 決勝
        白井 千聖(2) 新津第五中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.16(1.1) 決勝【中2】 2組
        秋澤 理沙(2) 吉田中
1位 12.16(0.3) 予選【中2】 1組
        秋澤 理沙(2) 吉田中
3位 12.53(1.1) 決勝【中2】 2組
        石黒 果乃(2) 村松桜中
4位 12.62(1.5) 予選【中3】 6組
        羽生 らには(3) 宮浦中
4位 12.62(1.2) 予選【中3】 1組
        岩村 朋華(3) 大形中
6位 12.63(0.5) 決勝【中3】 2組
        岩村 朋華(3) 大形中
7位 12.68(0.5) 決勝【中3】 2組
        羽生 らには(3) 宮浦中
8位 12.69(2.2) 予選【中2】 3組
        石黒 果乃(2) 村松桜中
9位 12.71(1.1) 決勝【中2】 2組
        髙橋 和夏葉(2) 城北中
10位 12.74(1.2) 予選【中3】 1組
        櫻井 智里(3) 第二中
11位 12.82(0.5) 決勝【中3】 2組
        櫻井 智里(3) 第二中
12位 12.88(0.8) 予選【中2】 4組
        本田 悠里(2) 東中
12位 12.88(0.1) 予選【中2】 5組
        池 来実(2) 小千谷中
14位 12.89(1.1) 決勝【中2】 2組
        本田 悠里(2) 東中
15位 12.92(1.2) 予選【中3】 1組
        池浦 陽南(3) 白根北中
15位 12.92(0.8) 予選【中2】 4組
        江田 なつみ(2) 西中
17位 12.93(0.1) 予選【中2】 5組
        江田 はつみ(2) 西中
17位 12.93(1.1) 決勝【中2】 2組
        池 来実(2) 小千谷中
19位 12.95(1.1) 決勝【中2】 2組
        江田 はつみ(2) 西中
20位 12.97(-0.2) 予選【中2】 6組
        髙橋 和夏葉(2) 城北中
20位 12.97(0.5) 決勝【中3】 2組
        田中 愛実(3) 内野中
22位 12.98(0.5) 決勝【中3】 2組
        手代木 幸(3) 鳥屋野中
22位 12.98(0.7) 予選【中3】 3組
        田中 愛実(3) 内野中
24位 12.99(0.5) 決勝【中3】 2組
        池浦 陽南(3) 白根北中
25位 13.00(1.1) 決勝【中2】 2組
        吉田 瑠夏(2) 本丸中
25位 13.00(1.0) 決勝【中2】 1組
        青木 真央(2) 鳥屋野中
25位 13.00(1.1) 決勝【中2】 2組
        江田 なつみ(2) 西中
25位 13.00(2.2) 予選【中3】 5組
        手代木 幸(3) 鳥屋野中
29位 13.01(-0.3) 予選【中2】 2組
        吉田 瑠夏(2) 本丸中
30位 13.03(1.0) 決勝【中2】 1組
        小田 桃葉(2) 村上第一中
31位 13.04(2.2) 予選【中2】 3組
        青木 真央(2) 鳥屋野中
32位 13.06(-0.7) 決勝【中1】 2組
        田村 美桜(1) 塩沢中
32位 13.06(0.9) 予選【中3】 2組
        大沼 那奈(3) 附属長岡中
34位 13.08(-0.2) 予選【中1】 4組
        田村 美桜(1) 塩沢中
34位 13.08(2.2) 予選【中2】 3組
        星野 花恋(2) 六日町中
36位 13.10(-0.4) 予選【中1】 3組
        熊倉 依世(1) 村松桜中
36位 13.10(1.0) 決勝【中2】 1組
        板垣 うた(2) 小新中
36位 13.10(1.1) 予選【中3】 4組
        今成 真菜(3) 六日町中
39位 13.11(1.0) 決勝【中2】 1組
        星野 花恋(2) 六日町中
40位 13.12(1.5) 予選【中3】 6組
        横田 遥羽(3) 南中
41位 13.13(0.6) 決勝【中3】 1組
        澁谷 栞奈(3) 五十嵐中
41位 13.13(0.8) 予選【中2】 4組
        板垣 うた(2) 小新中
43位 13.14(0.3) 予選【中2】 1組
        矢木 らん奈(2) 東北中
43位 13.14(0.7) 予選【中3】 3組
        恩田 海音(3) 宮内中
43位 13.14(0.5) 決勝【中3】 2組
        大沼 那奈(3) 附属長岡中
43位 13.14(1.5) 予選【中3】 6組
        霜鳥 心里(3) 吉田中
47位 13.15(0.6) 決勝【中3】 1組
        恩田 海音(3) 宮内中
47位 13.15(1.0) 決勝【中2】 1組
        矢木 らん奈(2) 東北中
47位 13.15(0.9) 予選【中3】 2組
        田中 莉來(3) 燕中
50位 13.16(0.5) 決勝【中3】 2組
        今成 真菜(3) 六日町中
51位 13.18(0.3) 予選【中2】 1組
        髙橋 美羽(2) 堤岡中
52位 13.19(0.6) 決勝【中3】 1組
        霜鳥 心里(3) 吉田中
52位 13.19(0.1) 予選【中2】 5組
        小田 桃葉(2) 村上第一中
54位 13.20(1.5) 予選【中3】 6組
        松山 梨那(3) 高志中等(中)
54位 13.20(2.2) 予選【中3】 5組
        斉藤 愛鈴(3) 小針中
56位 13.21(0.6) 決勝【中3】 1組
        横田 遥羽(3) 南中
57位 13.22(-0.7) 決勝【中1】 2組
        熊倉 依世(1) 村松桜中
57位 13.22(0.7) 予選【中3】 3組
        澁谷 栞奈(3) 五十嵐中
59位 13.23(-0.7) 決勝【中1】 2組
        中俣 日乃(1) 六日町中
60位 13.24(0.9) 予選【中3】 2組
        霜鳥 花(3) 吉田中
61位 13.25(0.6) 予選【中1】 2組
        中林 麗夢(1) 小千谷中
62位 13.28(0.7) 予選【中3】 3組
        内山 花香(3) 六日町中
62位 13.28(-0.3) 予選【中2】 2組
        品田 羽海(2) 松浜中
64位 13.29(0.6) 決勝【中3】 1組
        霜鳥 花(3) 吉田中
64位 13.29(1.0) 決勝【中2】 1組
        髙橋 美羽(2) 堤岡中
66位 13.30(0.8) 予選【中2】 4組
        山田 瑚子(2) 小針中
66位 13.30(0.6) 決勝【中3】 1組
        斉藤 愛鈴(3) 小針中
68位 13.31(1.1) 予選【中3】 4組
        花澤 心(3) 上山中
68位 13.31(-0.2) 予選【中1】 4組
        中俣 日乃(1) 六日町中
70位 13.33(1.1) 予選【中3】 4組
        諏訪 莉央(3) 吉田中
70位 13.33(0.9) 予選【中3】 2組
        佐藤 愛花(3) 南中
70位 13.33(0.8) 予選【中2】 4組
        長谷川 くらら(2) 下条中
73位 13.34(1.5) 予選【中3】 6組
        中村 えりな(3) 新井中
73位 13.34(2.2) 予選【中2】 3組
        大渕 茉緒(2) 南中
73位 13.34(1.1) 予選【中3】 4組
        小林 ゆり(3) 十日町中
76位 13.35(1.5) 予選【中3】 6組
        石山 愛実果(3) 大形中
76位 13.35(1.2) 予選【中3】 1組
        小見 遙奈(3) 坂井輪中
76位 13.35(1.5) 予選【中3】 6組
        小出 明依(3) 東中
76位 13.35(0.6) 決勝【中3】 1組
        田中 莉來(3) 燕中
76位 13.35(-0.3) 予選【中2】 2組
        間 歩実(2) 新津第一中
81位 13.36(2.2) 予選【中3】 5組
        平岩 伶亜(3) 松浜中
81位 13.36(1.1) 予選【中3】 4組
        長谷川 麗(3) 巻西中
83位 13.37(0.3) 予選【中2】 1組
        永井 実花(2) 西中
84位 13.38(-0.7) 決勝【中1】 2組
        中林 麗夢(1) 小千谷中
84位 13.38(0.7) 予選【中3】 3組
        滝沢 まゆな(3) 津南中
84位 13.38(1.1) 予選【中3】 4組
        島田 妃菜(3) 小須戸中
87位 13.39(1.0) 決勝【中2】 1組
        品田 羽海(2) 松浜中
88位 13.40(1.1) 予選【中3】 4組
        滝沢 ゆりな(3) 津南中
88位 13.40(0.6) 決勝【中3】 1組
        松山 梨那(3) 高志中等(中)
90位 13.43(2.2) 予選【中2】 3組
        山崎 心深(2) 紫雲寺中
91位 13.46(1.2) 予選【中3】 1組
        長谷川 智央(3) 新津第二中
91位 13.46(-0.2) 予選【中2】 6組
        佐藤 結月(2) 巻西中
93位 13.47(0.3) 予選【中2】 1組
        持田 心愛(2) 東中
93位 13.47(0.1) 予選【中2】 5組
        中野 葵花(2) 上教大附中
95位 13.48(0.7) 予選【中3】 3組
        秦 梨莉(3) 木戸中
96位 13.49(-0.1) 予選【中1】 1組
        田中 麗愛(1) 宮浦中
97位 13.50(2.2) 予選【中3】 5組
        渡邉 愛叶(3) 城東中
97位 13.50(2.2) 予選【中3】 5組
        丸山 珠里(3) 吉田中
99位 13.51(-0.3) 予選【中2】 2組
        斉藤 愛香(2) 小針中
100位 13.52(-0.7) 決勝【中1】 2組
        田中 麗愛(1) 宮浦中
100位 13.52(0.7) 予選【中3】 3組
        諸橋 未来(3) 松浜中
100位 13.52(0.1) 予選【中2】 5組
        齋藤 薫(2) 第一中
103位 13.53(1.2) 予選【中3】 1組
        椛沢 柚愛(3) 広神中
103位 13.53(0.7) 予選【中3】 3組
        西川 さくら(3) 上山中
103位 13.53(-0.2) 予選【中2】 6組
        角張 ほの花(2) 春日中
103位 13.53(-0.2) 予選【中2】 6組
        星野 心実(2) 五泉中
107位 13.54(0.3) 予選【中2】 1組
        福崎 祈愛(2) 板倉中
107位 13.54(0.9) 予選【中3】 2組
        千野 葵衣(3) 南中
109位 13.55(-0.3) 予選【中2】 2組
        春日 悠花(2) 南中
109位 13.55(-0.1) 予選【中1】 1組
        金谷 梨花(1) 大形中
111位 13.57(0.3) 予選【中2】 1組
        吉田 凜香(2) 新津第二中
111位 13.57(0.9) 予選【中3】 2組
        江口 日那(3) 五泉北中
113位 13.58(2.2) 予選【中3】 5組
        富澤 巴那(3) 南中
114位 13.59(0.1) 予選【中2】 5組
        目黒 晴香(2) 葵中
115位 13.60(2.2) 予選【中3】 5組
        蓮池 千夏(3) 第三中
116位 13.62(0.9) 予選【中3】 2組
        山本 壮藍(3) 上山中
116位 13.62(1.2) 予選【中3】 1組
        吉田 菜月(3) 春日中
118位 13.63(-0.3) 予選【中2】 2組
        金子 優生(2) 金井中
118位 13.63(0.3) 予選【中2】 1組
        中俣 花恵(2) 大和中
120位 13.66(1.5) 予選【中3】 6組
        内田 心桜(3) 上教大附中
120位 13.66(0.6) 予選【中1】 2組
        村山 紗彩(1) 東中
122位 13.69(0.9) 予選【中3】 2組
        角田 司(3) 第四中
123位 13.71(-0.7) 決勝【中1】 2組
        金谷 梨花(1) 大形中
123位 13.71(-0.7) 決勝【中1】 2組
        山田 嘉苗(1) 南中
125位 13.72(-0.7) 決勝【中1】 2組
        村山 紗彩(1) 東中
125位 13.72(-0.2) 予選【中1】 4組
        山田 嘉苗(1) 南中
125位 13.72(-0.3) 予選【中2】 2組
        中川 沙良(2) 鳥屋野中
125位 13.72(-0.2) 予選【中2】 6組
        金井 梨花(2) 大形中
129位 13.73(2.2) 予選【中2】 3組
        野口 永笑子(2) 山潟中
130位 13.74(0.1) 予選【中2】 5組
        藤田 一花(2) 小須戸中
131位 13.75(-0.3) 予選【中2】 2組
        竹田 心音(2) 燕北中
132位 13.76(-0.4) 予選【中1】 3組
        鈴木 一加(1) 南中
133位 13.78(-0.1) 予選【中1】 1組
        山田 桃愛(1) 燕中
134位 13.79(-0.4) 予選【中1】 3組
        今成 華琉(1) 六日町中
134位 13.79(1.2) 予選【中3】 1組
        布施 怜南(3) 吉川中
136位 13.85(0.8) 予選【中2】 4組
        若月 朝音(2) 水原中
137位 13.86(-0.2) 予選【中1】 4組
        遠藤 心菜(1) 山潟中
138位 13.88(-0.4) 予選【中1】 3組
        堀江 莉碧(1) 山潟中
139位 13.89(-0.2) 予選【中2】 6組
        木口 愛華(2) 頸城中
139位 13.89(0.1) 決勝【中1】 1組
        今成 華琉(1) 六日町中
139位 13.89(2.2) 予選【中2】 3組
        岩崎 ゆう(2) 春日中
142位 13.90(0.8) 予選【中2】 4組
        佐藤 結菜(2) 八海中
142位 13.90(0.6) 予選【中1】 2組
        佐野 綾音(1) 南佐渡中
142位 13.90(0.6) 予選【中1】 2組
        佐藤 美歩(1) 西川中
145位 13.93(-0.1) 予選【中1】 1組
        渡邉 愛月(1) 堀之内中
145位 13.93(0.1) 決勝【中1】 1組
        鈴木 一加(1) 南中
147位 13.94(0.8) 予選【中2】 4組
        関 冴和子(2) 旭岡中
148位 13.96(0.1) 決勝【中1】 1組
        山田 桃愛(1) 燕中
149位 13.97(0.1) 決勝【中1】 1組
        佐藤 美歩(1) 西川中
150位 13.99(-0.1) 予選【中1】 1組
        小関 愛花(1) 春日中
151位 14.03(-0.2) 予選【中1】 4組
        細川 芽愛(1) 新津第一中
152位 14.05(0.6) 予選【中1】 2組
        西脇 花琳(1) 新井中
153位 14.08(0.1) 決勝【中1】 1組
        佐野 綾音(1) 南佐渡中
153位 14.08(-0.1) 予選【中1】 1組
        宮﨑 聖玲(1) 八千浦中
153位 14.08(0.1) 決勝【中1】 1組
        渡邉 愛月(1) 堀之内中
156位 14.10(0.6) 予選【中1】 2組
        塩原 那奈(1) 六日町中
157位 14.13(-0.1) 予選【中1】 1組
        遠田 紗凛明(1) 南中
157位 14.13(0.1) 決勝【中1】 1組
        遠藤 心菜(1) 山潟中
159位 14.18(-0.4) 予選【中1】 3組
        涌井 ゆら(1) 木戸中
160位 14.19(0.1) 決勝【中1】 1組
        堀江 莉碧(1) 山潟中
161位 14.20(-0.4) 予選【中1】 3組
        白井 陽妃(1) 越路中
162位 14.21(-0.4) 予選【中1】 3組
        小林 桃子(1) 水原中
163位 14.22(-0.1) 予選【中1】 1組
        草野 愛心(1) 小千谷中
164位 14.31(-0.2) 予選【中1】 4組
        相馬 咲月(1) 大形中
165位 14.36(-0.2) 予選【中1】 4組
        齋藤 楓菜(1) 亀田中
ランキング
1位 25.02(1.1) 決勝 2組
        秋澤 理沙(2) 吉田中
2位 25.08(0.8) 予選 1組
        秋澤 理沙(2) 吉田中
3位 26.12(1.1) 決勝 2組
        羽生 らには(3) 宮浦中
4位 26.18(1.1) 決勝 2組
        岩村 朋華(3) 大形中
5位 26.24(1.1) 決勝 2組
        石黒 果乃(2) 村松桜中
6位 26.30(0.5) 予選 4組
        羽生 らには(3) 宮浦中
7位 26.31(0.0) 予選 2組
        岩村 朋華(3) 大形中
8位 26.39(0.5) 予選 4組
        江田 はつみ(2) 西中
9位 26.42(1.1) 決勝 2組
        江田 はつみ(2) 西中
10位 26.53(1.2) 予選 3組
        本田 悠里(2) 東中
11位 26.64(2.1) 予選 6組
        石黒 果乃(2) 村松桜中
12位 26.69(0.8) 予選 1組
        櫻井 智里(3) 第二中
12位 26.69(1.1) 決勝 2組
        本田 悠里(2) 東中
14位 26.72(1.4) 決勝 1組
        江田 なつみ(2) 西中
15位 26.77(1.1) 決勝 2組
        櫻井 智里(3) 第二中
15位 26.77(1.5) 予選 7組
        関原 梨乃(3) 板倉中
17位 26.93(1.5) 予選 5組
        江田 なつみ(2) 西中
18位 26.95(0.8) 予選 1組
        大沼 那奈(3) 附属長岡中
18位 26.95(1.4) 決勝 1組
        吉田 瑠夏(2) 本丸中
20位 27.05(1.2) 予選 3組
        吉田 瑠夏(2) 本丸中
21位 27.06(1.5) 予選 7組
        斉藤 愛鈴(3) 小針中
21位 27.06(1.4) 決勝 1組
        大沼 那奈(3) 附属長岡中
23位 27.19(1.1) 決勝 2組
        関原 梨乃(3) 板倉中
24位 27.20(1.2) 予選 3組
        田中 愛実(3) 内野中
25位 27.21(1.4) 決勝 1組
        田中 愛実(3) 内野中
26位 27.25(0.5) 予選 4組
        手代木 幸(3) 鳥屋野中
27位 27.27(1.5) 予選 5組
        大渕 茉緒(2) 南中
28位 27.29(1.5) 予選 5組
        霜鳥 花(3) 吉田中
29位 27.30(0.8) 予選 1組
        髙橋 美羽(2) 堤岡中
30位 27.32(0.0) 予選 2組
        横田 遥羽(3) 南中
30位 27.32(0.5) 予選 4組
        間 歩実(2) 新津第一中
32位 27.36(0.5) 予選 4組
        小田 桃葉(2) 村上第一中
33位 27.39(2.1) 予選 6組
        花澤 心(3) 上山中
34位 27.47(1.2) 予選 3組
        池浦 陽南(3) 白根北中
34位 27.47(0.0) 予選 2組
        矢木 らん奈(2) 東北中
36位 27.54(0.0) 予選 2組
        星野 花恋(2) 六日町中
37位 27.55(1.5) 予選 7組
        成田 百花(3) 村上第一中
38位 27.59(0.0) 予選 2組
        目黒 晴香(2) 葵中
38位 27.59(2.1) 予選 6組
        佐藤 愛花(3) 南中
40位 27.61(1.4) 決勝 1組
        大渕 茉緒(2) 南中
41位 27.67(1.5) 予選 7組
        田中 莉來(3) 燕中
42位 27.69(1.5) 予選 5組
        島田 妃菜(3) 小須戸中
43位 27.75(1.5) 予選 7組
        松山 梨那(3) 高志中等(中)
44位 27.83(1.5) 予選 7組
        長谷川 くらら(2) 下条中
45位 27.89(1.5) 予選 5組
        滝沢 まゆな(3) 津南中
45位 27.89(1.2) 予選 3組
        石山 愛実果(3) 大形中
47位 27.90(1.5) 予選 5組
        斉藤 愛香(2) 小針中
48位 27.91(1.5) 予選 5組
        鹿兒島 杏涼(3) 旭岡中
49位 27.93(1.5) 予選 5組
        山本 壮藍(3) 上山中
50位 27.96(1.2) 予選 3組
        内山 花香(3) 六日町中
51位 28.11(1.5) 予選 7組
        秦 梨莉(3) 木戸中
52位 28.12(0.0) 予選 2組
        滝沢 ゆりな(3) 津南中
53位 28.17(0.5) 予選 4組
        大越 かのん(3) 青海中
53位 28.17(2.1) 予選 6組
        武藤 ゆづき(2) 小出中
55位 28.19(0.8) 予選 1組
        南須原 もあ(3) 東北中
56位 28.26(0.0) 予選 2組
        齊藤 亜海(3) 越路中
57位 28.29(1.2) 予選 3組
        星野 心実(2) 五泉中
58位 28.39(2.1) 予選 6組
        澁谷 愛梨(3) 木戸中
59位 28.51(1.2) 予選 3組
        山田 芽依(3) 第三中
60位 28.53(0.5) 予選 4組
        滝澤 天寧(3) 瑞穂中
ランキング
1位 2.15.18 決勝 1組
        髙橋 美空(3) 十日町中
2位 2.17.71 決勝 1組
        関原 梨乃(3) 板倉中
3位 2.18.26 決勝 1組
        山田 芽依(3) 第三中
4位 2.20.01 決勝 1組
        安達 優衣(1) 五泉北中
5位 2.20.59 決勝 1組
        石川 桃子(2) 巻東中
6位 2.22.44 決勝 1組
        栃澤 優里(3) 城西中
7位 2.23.64 決勝 1組
        東野 海和(2) 南佐渡中
8位 2.23.74 決勝 2組
        山田 優花(3) 堤岡中
9位 2.23.75 決勝 2組
        山崎 夢夏(1) 大崎学園(中)
10位 2.24.14 決勝 1組
        安達 爽良(2) 刈羽中
11位 2.24.53 決勝 5組
        渡邉 杏菜(3) 塩沢中
12位 2.25.62 決勝 4組
        武藤 ゆづき(2) 小出中
13位 2.25.64 決勝 4組
        原田 來夏(2) 塩沢中
14位 2.25.81 決勝 2組
        庭野 陽子(2) 小千谷中
15位 2.26.12 決勝 5組
        深澤 陽菜(2) 吉田中
16位 2.26.52 決勝 3組
        南波 夏宝(3) 南中
17位 2.26.53 決勝 3組
        大塚 彩世(3) 南中
18位 2.26.63 決勝 2組
        阿部 和夏(3) 十日町中
19位 2.26.90 決勝 4組
        永髙 こと葉(3) 妙高高原中
20位 2.27.13 決勝 4組
        藤田 里彩(2) 城西中
21位 2.27.33 決勝 3組
        福田 せりえ(2) 岩室中
22位 2.27.37 決勝 2組
        近藤 紫渚(3) 五十嵐中
23位 2.27.46 決勝 3組
        池田 環菜(2) 新津第一中
24位 2.27.61 決勝 3組
        山田 美輝(3) 上教大附中
25位 2.28.41 決勝 3組
        小幡 莉子(2) 広神中
26位 2.28.50 決勝 2組
        岡田 七海(2) 妙高高原中
27位 2.29.17 決勝 2組
        細貝 唯莉(3) 燕中
28位 2.29.50 決勝 4組
        関谷 紗雪(2) 鏡が沖中
29位 2.30.07 決勝 1組
        篠澤 葉(2) 葛塚中
30位 2.30.12 決勝 4組
        桑原 由奈(3) 津南中
31位 2.30.68 決勝 5組
        原 惺里奈(2) 糸魚川東中
32位 2.31.52 決勝 5組
        永井 庵(3) 葵中
33位 2.31.98 決勝 4組
        髙橋 小梅(3) 十日町中
34位 2.32.16 決勝 5組
        中川 陽華(3) 中条中
35位 2.33.84 決勝 5組
        大塚 有莉(3) 南中
36位 2.38.29 決勝 3組
        川野 莉央(2) 第三中
ランキング
1位 4.42.57 決勝 1組
        髙橋 美空(3) 十日町中
2位 4.45.14 決勝 1組
        春日 未鈴(2) 南中
3位 4.47.42 決勝 1組
        橋本 和叶(3) 吉田中
4位 4.50.30 決勝 1組
        山崎 夢夏(1) 大崎学園(中)
5位 4.51.45 決勝 1組
        渡邉 杏菜(3) 塩沢中
6位 4.52.46 決勝 2組
        安達 優衣(1) 五泉北中
7位 4.53.13 決勝 1組
        阿部 和夏(3) 十日町中
8位 4.54.04 決勝 1組
        山岸 野乃(3) 中条中
9位 4.55.86 決勝 2組
        東野 海和(2) 南佐渡中
10位 4.55.89 決勝 1組
        庭野 陽子(2) 小千谷中
11位 4.58.50 決勝 2組
        栃澤 優里(3) 城西中
12位 4.58.51 決勝 2組
        原田 來夏(2) 塩沢中
13位 4.59.11 決勝 1組
        石川 桃子(2) 巻東中
14位 5.00.04 決勝 3組
        阿部 柑菜(2) 南中
15位 5.00.50 決勝 3組
        渡邉 佑菜(3) 塩沢中
16位 5.00.59 決勝 3組
        藤田 里彩(2) 城西中
17位 5.01.15 決勝 2組
        山田 優花(3) 堤岡中
18位 5.02.61 決勝 1組
        近藤 紫渚(3) 五十嵐中
19位 5.02.89 決勝 2組
        山田 美輝(3) 上教大附中
20位 5.03.55 決勝 2組
        永髙 こと葉(3) 妙高高原中
21位 5.04.05 決勝 3組
        佐藤 菜々香(3) 新津第二中
22位 5.04.06 決勝 1組
        後藤 尚子(3) 亀田中
23位 5.05.10 決勝 1組
        小幡 莉子(2) 広神中
24位 5.05.18 決勝 3組
        篠澤 葉(2) 葛塚中
25位 5.06.72 決勝 3組
        福田 せりえ(2) 岩室中
26位 5.06.87 決勝 3組
        岡田 七海(2) 妙高高原中
27位 5.06.88 決勝 2組
        髙橋 小梅(3) 十日町中
28位 5.06.90 決勝 2組
        福原 優香(2) まつのやま学園
29位 5.08.56 決勝 2組
        桑原 由奈(3) 津南中
30位 5.09.07 決勝 3組
        吉井 瑞葵(2) 亀田西中
31位 5.16.84 決勝 1組
        大塚 彩世(3) 南中
32位 5.19.80 決勝 2組
        川野 莉央(2) 第三中
33位 5.23.57 決勝 3組
        佐藤 日向子(3) 広神中
34位 5.24.76 決勝 3組
        嶋田 ほのか(3) 城北中
35位 5.28.41 決勝 3組
        原 惺里奈(2) 糸魚川東中
ランキング
1位 14.31(0.0) 決勝 2組
        山賀 凪(3) 松代中
2位 14.79(1.6) 予選 3組
        池 来実(2) 小千谷中
2位 14.79(-1.7) 予選 1組
        山賀 凪(3) 松代中
4位 15.02(0.0) 決勝 2組
        池 来実(2) 小千谷中
5位 15.14(0.0) 決勝 2組
        今成 真菜(3) 六日町中
6位 15.34(-0.7) 予選 4組
        松田 果桜(3) 分水中
7位 15.38(-0.4) 予選 2組
        今成 真菜(3) 六日町中
8位 15.49(0.0) 決勝 2組
        小林 ゆり(3) 十日町中
9位 15.55(0.0) 決勝 2組
        松田 果桜(3) 分水中
10位 15.57(0.6) 予選 5組
        小林 ゆり(3) 十日町中
11位 15.67(0.0) 決勝 2組
        丸山 珠里(3) 吉田中
12位 15.71(-0.7) 予選 4組
        丸山 珠里(3) 吉田中
13位 15.76(1.6) 予選 3組
        小林 映湖(3) 山潟中
14位 15.87(0.0) 決勝 2組
        長谷川 智央(3) 新津第二中
15位 15.92(-0.2) 決勝 1組
        中村 えりな(3) 新井中
16位 16.01(0.6) 予選 5組
        長谷川 智央(3) 新津第二中
17位 16.12(-0.2) 決勝 1組
        髙橋 那奈依(2) 十日町中
17位 16.12(-0.2) 決勝 1組
        板垣 うた(2) 小新中
17位 16.12(-0.2) 決勝 1組
        冨樫 美羽(3) 光晴中
17位 16.12(0.6) 予選 5組
        中村 えりな(3) 新井中
17位 16.12(-1.7) 予選 1組
        髙橋 那奈依(2) 十日町中
22位 16.18(-0.4) 予選 2組
        冨樫 美羽(3) 光晴中
23位 16.24(0.6) 予選 5組
        霜鳥 心里(3) 吉田中
24位 16.27(1.6) 予選 3組
        宮澤 ゆい(3) 石山中
25位 16.29(-0.2) 決勝 1組
        霜鳥 心里(3) 吉田中
26位 16.31(-0.7) 予選 4組
        板垣 うた(2) 小新中
27位 16.36(1.6) 予選 3組
        井川 友結(2) 五十嵐中
28位 16.41(0.0) 決勝 2組
        小林 映湖(3) 山潟中
29位 16.43(1.6) 予選 3組
        川村 小乃佳(2) 吉田中
29位 16.43(-0.2) 決勝 1組
        宮澤 ゆい(3) 石山中
31位 16.45(-0.7) 予選 4組
        土屋 咲來(2) 城北中
32位 16.49(-0.7) 予選 4組
        林 心紅(3) 塩沢中
33位 16.54(-0.7) 予選 4組
        堀 光里(2) 第一中
34位 16.56(-0.2) 決勝 1組
        井川 友結(2) 五十嵐中
35位 16.60(-0.4) 予選 2組
        金髙 珠琴(3) 栖吉中
36位 16.62(0.6) 予選 5組
        矢野 空瑠美(3) 栖吉中
37位 16.66(-1.7) 予選 1組
        永井 実花(2) 西中
38位 16.79(1.6) 予選 3組
        小林 愛奈(2) 松浜中
39位 16.86(-1.7) 予選 1組
        桑原 小陽(2) 八海中
40位 16.90(-0.4) 予選 2組
        大口 莉緒(3) 栄中
41位 16.97(-0.2) 決勝 1組
        川村 小乃佳(2) 吉田中
42位 17.01(0.6) 予選 5組
        本間 紀愛(2) 木戸中
43位 17.08(0.6) 予選 5組
        丸山 さら(2) 津南中等(中)
44位 17.12(-1.7) 予選 1組
        石黒 麻亜玲(3) 瑞穂中
45位 17.16(0.6) 予選 5組
        鳥羽 美涼(3) 西中
46位 17.28(-0.7) 予選 4組
        末吉 みやび(2) 南中
47位 17.30(-0.7) 予選 4組
        髙橋 絵麻(2) 猿橋中
48位 17.33(-0.4) 予選 2組
        田村 優依(3) 新津第一中
48位 17.33(1.6) 予選 3組
        小嶋 璃子(3) 新津第二中
50位 17.72(-0.4) 予選 2組
        澁谷 栞奈(3) 五十嵐中
51位 17.77(-1.7) 予選 1組
        髙橋 麗羅(2) 黒埼中
52位 17.87(-0.4) 予選 2組
        遠藤 友里(2) 第二中
53位 23.46(1.6) 予選 3組
        明田川 心来(2) 光晴中
ランキング
1位 49.74 決勝 2組
       吉田中
2位 50.08 予選 4組
       吉田中
3位 50.51 決勝 2組
       六日町中
4位 50.65 予選 3組
       六日町中
5位 50.89 決勝 2組
       大形中
6位 51.06 決勝 2組
       鳥屋野中
7位 51.17 決勝 2組
       小千谷中
8位 51.21 予選 1組
       大形中
9位 51.34 決勝 2組
       宮浦中
10位 51.64 予選 1組
       鳥屋野中
11位 51.66 決勝 2組
       小針中
12位 51.68 予選 5組
       小千谷中
13位 51.75 決勝 1組
       燕中
14位 51.77 決勝 2組
       村松桜中
14位 51.77 決勝 1組
       城北中
16位 51.81 予選 5組
       村松桜中
17位 51.88 決勝 1組
       江陽中
18位 51.90 予選 3組
       小針中
19位 52.04 予選 4組
       宮浦中
20位 52.05 決勝 1組
       南中
21位 52.07 予選 2組
       南中
21位 52.07 予選 2組
       燕中
23位 52.18 決勝 1組
       上山中
23位 52.18 決勝 1組
       西中
25位 52.29 予選 3組
       江陽中
26位 52.31 予選 1組
       城北中
27位 52.41 予選 2組
       西中
28位 52.51 予選 2組
       上山中
29位 52.56 決勝 1組
       本丸中
30位 52.59 予選 1組
       本丸中
31位 52.67 予選 2組
       白根北中
32位 52.69 予選 5組
       東中
33位 52.74 予選 2組
       東北中
34位 52.76 予選 5組
       松代中
35位 52.83 予選 4組
       巻西中
36位 52.85 予選 3組
       木戸中
37位 52.94 予選 1組
       山潟中
38位 53.06 予選 3組
       南中
39位 53.18 予選 2組
       水原中
40位 53.20 予選 4組
       上教大附中
41位 53.21 予選 5組
       春日中
42位 53.23 予選 2組
       第四中
43位 53.26 予選 3組
       津南中
43位 53.26 決勝 1組
       白根北中
45位 53.27 予選 1組
       五十嵐中
46位 53.29 予選 4組
       内野中
47位 53.44 予選 3組
       猿橋中
48位 53.57 予選 4組
       第一中
49位 53.61 予選 4組
       新井中
50位 53.62 予選 4組
       新津第二中
51位 53.65 予選 5組
       新津第一中
52位 53.66 予選 1組
       小須戸中
53位 53.83 予選 3組
       大和中
54位 53.98 予選 1組
       関屋中
55位 54.40 予選 3組
       分水中
56位 54.46 予選 5組
       八海中
57位 54.47 予選 5組
       黒埼中
58位 57.69 予選 2組
       松浜中
59位 58.26 予選 4組
       西中
ランキング
1位 1.63 決勝
        山賀 凪(3) 松代中
2位 1.50 決勝
        清水 夢真(3) 巻西中
2位 1.50 決勝
        樋口 心優(3) 松代中
4位 1.45 決勝
        大滝 真絢(3) 水原中
4位 1.45 決勝
        樋口 由乃(3) 東北中
6位 1.40 決勝
        田村 碧彩(2) 津南中等(中)
6位 1.40 決勝
        栗原 杏奈(3) 藤見中
6位 1.40 決勝
        松原 梨奈(3) 宮浦中
6位 1.40 決勝
        星野 一花(2) 大崎学園(中)
6位 1.40 決勝
        田中 愛美(3) 大潟町中
6位 1.40 決勝
        野澤 美月(2) 浦川原中
6位 1.40 決勝
        後藤 瑞歩(3) 吉田中
6位 1.40 決勝
        入江 夏希(3) 糸魚川中
6位 1.40 決勝
        水落 萌乃華(3) 下条中
ランキング
1位 2.70 決勝
        菅野 日向実(3) 東新潟中
2位 2.50 決勝
        長谷川 碧(3) 猿橋中
2位 2.50 決勝
        南 統子(2) 東新潟中
4位 2.30 決勝
        諏訪 月乃(2) 猿橋中
5位 2.20 決勝
        こと子 結菜(2) 刈羽中
6位 2.10 決勝
        山田 美優(2) 東新潟中
6位 2.10 決勝
        鬼山 愛唯(2) 刈羽中
ランキング
1位 5.45(1.2) 決勝
        荻野 由侑(2) 小千谷中
2位 5.16(0.2) 決勝
        島田 芽衣(3) 南中
3位 5.00(0.3) 決勝
        加藤 愛里紗(2) 江陽中
4位 4.94(1.9) 決勝
        成田 百花(3) 村上第一中
5位 4.92(0.3) 決勝
        中林 麗夢(1) 小千谷中
6位 4.88(1.4) 決勝
        小林 栞那(3) 山潟中
7位 4.82(1.0) 決勝
        齋藤 薫(2) 第一中
7位 4.82(-0.8) 決勝
        関 朋香(3) 紫雲寺中
9位 4.80(1.2) 決勝
        宮城 小花(3) 亀田中
10位 4.71(-1.0) 決勝
        市川 由唯(3) 城北中
11位 4.66(0.9) 決勝
        髙橋 空羽(2) 聖籠中
11位 4.66(0.0) 決勝
        吉樂 美夏野(3) 津南中等(中)
ランキング
1位 10.93 決勝
        大滝 真絢(3) 水原中
2位 10.80 決勝
        山本 絆(3) 巻東中
3位 10.79 決勝
        春日 愛々花(3) 吉田中
4位 10.73 決勝
        土屋 夏海(3) 金井中
5位 10.53 決勝
        佐々木 唯衣(2) 新津第一中
6位 10.12 決勝
        山井 咲良(3) 刈谷田中
7位 9.78 決勝
        入江 夏希(3) 糸魚川中
8位 9.47 決勝
        澤栗 想(3) 巻西中
9位 9.36 決勝
        千野 葵衣(3) 南中
10位 9.31 決勝
        帆苅 椿紀(3) 新津第五中
11位 8.44 決勝
        小林 麗美華(3) 両川中
ランキング
1位 2407 決勝
        長谷川 璃佳(3) 本丸中
2位 2327 決勝
        加藤 妃莉(3) 水原中
3位 2257 決勝
        土田 あみ(3) 巻西中
4位 2081 決勝
        亀山 らら(3) 白根北中
4位 2081 決勝
        明田川 心来(2) 光晴中
6位 2070 決勝
        田村 優菜(2) 黒埼中
7位 2068 決勝
        阿部 胡桃(2) 吉田中
8位 2005 決勝
        髙橋 絵麻(2) 猿橋中
9位 1992 決勝
        土屋 夏海(3) 金井中

フォローする