夏季三重県南勢地区陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、夏季三重県南勢地区陸上記録会2021速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

夏季三重県南勢地区陸上記録会2021

タイムレース 1組 (0.8)
1位 10.61 藤本 峻介:南部自動車学校
2位 10.74 千種 紹弘:TGK
3位 10.85 酒井 颯大(4) 皇学館大
4位 11.01 辻 佑太:TGK
5位 11.10 土井根 慶(1) 宇治山田商高
6位 11.19 森本 直矢(2) 三重大
7位 11.27 小池 龍緯:シンフォニア
タイムレース 2組 (0.3)
1位 11.05 笠原 真綾(4) 皇学館大
2位 11.09 御村 征也(3) 伊勢工高
3位 11.23 奥村 宗太(1) 宇治山田商高
4位 11.25 辻井 啓太(3) 宇治山田商高
5位 11.39 奥野 統也(2) 宇治山田商高
6位 11.50 池野 海翔(3) 三重高
7位 11.52 山本 海翔(2) 皇学館大
8位 12.67 北村 明彦:シンフォニア
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 11.31 杉本 慶士(2) 三重高
2位 11.38 西岡 聖矢(3) 伊賀白鳳高
3位 11.39 片山 敬汰(2) 志摩高
4位 11.47 岡田 祥伍(2) 宇治山田商高
5位 11.50 西山 哲矢(1) 伊勢工高
6位 11.51 山口 史人:シンフォニア
7位 11.55 仲野 麟杜(3) 宇治山田商高
8位 11.97 出口 航大(1) 皇学館大
タイムレース 4組 (1.4)
1位 11.47 中野 秀太(3) 三重高
2位 11.48 山路 空良:皇学館大
3位 11.51 浜口 楓介(3) 志摩高
4位 11.56 山本 悠生(1) 宇治山田商高
5位 11.77 服部 佑哉(3) 皇学館大
タイムレース 5組 (1.8)
1位 11.52 鷹野 大樹(1) 伊勢工高
2位 11.59 上山 竜輝(2) 三重高
3位 11.69 ゴメス ニコラス:皇学館大
4位 11.70 酒匂 陸(2) 津高
5位 11.74 中村 晃太郎(1) 津高
6位 11.82 浜口 祐誠(3) 皇学館大
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.63 池山 紘哉(2) 伊勢工高
2位 11.67 川口 英二(2) 伊勢工高
3位 11.70 高森 一真(3) 伊賀白鳳高
4位 11.82 岩崎 樹(3) 尾鷲高
5位 11.86 元井 光星(4) 皇学館大
6位 11.92 米満 陽人(2) 宇治山田商高
7位 11.97 中野 陽(2) 尾鷲高
8位 11.99 古野 翔平(1) 宇治山田商高
タイムレース 7組 (0.2)
1位 11.69 三浦 健慎(1) 南伊勢高
2位 11.79 楠 凛太郎(3) 伊勢工高
3位 11.91 堀井 奎理(2) 伊賀白鳳高
4位 11.93 浦田 隆之助(2) 宇治山田商高
5位 12.02 前田 峰尚:シンフォニア
6位 12.12 水井 康輝(2) 松阪商高
7位 12.15 松葉 悠(2) 伊勢工高
タイムレース 8組 (1.2)
1位 11.06 山崎 敬翔(3) 伊勢高
2位 11.75 鎌田 琉聖(1) 伊勢工高
3位 12.02 堀口 幾史(2) 伊勢工高
4位 12.02 北村 亮太(1) 伊勢工高
5位 12.15 下村 修司(1) 伊勢工高
6位 12.23 岡 大翔(2) 三重高
7位 12.34 山岡 龍英(1) 宇治山田商高
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 12.25 大倉 士季(2) 津高
2位 12.59 伊藤 愛斗(2) 皇学館大
3位 12.64 中林 星也(2) 伊賀白鳳高
4位 12.71 岡田 峰尚:三重陸協
5位 12.76 松本 康佑(1) 伊勢工高
6位 12.87 梅田 琉聖(2) 伊勢工高
タイムレース 10組 (0.6)
1位 12.60 松田 宗(2) 伊勢工高
2位 12.75 溝口 涼斗(1) 南伊勢高
3位 12.82 赤塚 直哉:Ise・TC
4位 13.04 有末 皓哉(1) 南伊勢高
5位 13.20 松本 幸樹(1) 南伊勢高
タイムレース 11組 (0.6)
1位 11.46 三浦 大和(2) 伊勢高
2位 11.78 新谷 真央(2) 伊勢高
3位 12.08 鈴木 颯真(1) 伊勢高
4位 12.61 辻 光正(1) 伊勢高
5位 13.43 下里 陸人(1) 南伊勢高
タイムレース 12組 (0.7)
1位 10.87 清水 友彬(3) 伊勢高
2位 11.19 磯田 拓海(4) 皇学館大
3位 11.50 浜口 隆翔:Ise・TC
4位 11.75 岡村 卓磨(1) 宇治山田商高
5位 12.67 倉下 義也(3) 伊賀白鳳高
6位 12.96 岡 泰地(1) 津高
7位 14.24 谷上 大雅(1) 津高
タイムレース【中学】 1組 (0.8)
1位 11.24 吉村 一歩(3) 小俣中
2位 11.40 倉井 星碧(3) 伊勢城田中
3位 11.52 村田 陽音(3) 二見中
4位 11.57 三浦 響(2) 玉城中
5位 11.62 宮村 泰誠(3) 玉城中
6位 12.29 坪谷 奏(2) 文岡中
タイムレース【中学】 2組 (1.2)
1位 11.65 杉原 輝(2) 文岡中
2位 11.73 佐野 怜央(3) 小俣中
3位 11.75 村上 大夢(3) 橋南中
4位 11.95 中家 陸翔(3) 小俣中
5位 11.98 浜口 夏月(3) 玉城中
6位 12.00 田端 絆(3) 玉城中
7位 12.15 上野 颯勢(2) 桜浜中
タイムレース【中学】 3組 (1.7)
1位 11.81 網谷 奏(2) 小俣中
2位 11.82 別所 樹(3) 一志中
3位 11.98 中山 成輝(3) 倉田山中
4位 12.01 出口 航太(3) 鳥羽東中
5位 12.15 奥野 泰希(3) 倉田山中
6位 12.25 大西 侑透(3) 玉城中
7位 12.97 村瀬 灯志(2) 玉城中
タイムレース【中学】 4組 (1.0)
1位 11.75 安井 新流(3) 伊勢五十鈴中
2位 11.93 田川 颯都(3) 久保中
3位 12.26 岡本 騎煌(3) 桜浜中
4位 12.42 北 嶺音(3) 桜浜中
5位 12.46 柑子木 開音(3) 小俣中
6位 12.92 近藤 駿希(2) 玉城中
タイムレース【中学】 5組 (1.0)
1位 11.88 坂本 佑生(3) 伊勢厚生中
2位 12.24 辻 秀太(2) 伊勢厚生中
3位 12.27 松月 快斗(2) 御薗中
4位 12.55 久保 大和(3) 南勢中
5位 12.88 畝畑 壱徹(2) 玉城中
6位 13.02 磯和 翔(2) 志摩中
タイムレース【中学】 6組 (1.7)
1位 11.96 宮崎 結良(3) 橋南中
2位 12.32 松月 秀斗(3) 御薗中
3位 12.33 仲野 颯真(2) 文岡中
4位 12.73 松嶋 一真(3) 倉田山中
5位 12.83 内山 真志(2) 玉城中
タイムレース【中学】 7組 (0.2)
1位 12.42 西尾 治人(3) 橋南中
2位 12.43 東 明日珈(3) 伊勢五十鈴中
3位 12.64 森 一夏(3) 三重大附中
4位 12.70 久保 太一(2) 一志中
5位 12.71 今井 悠翔(3) 鳥羽東中
6位 12.73 田中 暉人(3) 伊勢厚生中
7位 12.77 種生 一斗(2) 伊勢厚生中
8位 12.83 佐野 颯汰(3) 橋南中
タイムレース【中学】 8組 (0.0)
1位 12.23 山崎 理生(3) 伊勢厚生中
2位 12.46 尾崎 太星(2) 伊勢五十鈴中
3位 12.56 小林 煌永(3) 二見中
4位 12.59 中村 晴音(3) 伊勢厚生中
5位 12.75 脇海道 涼太(3) 南勢中
6位 12.93 古野 正訓(3) 桜浜中
7位 13.15 南口 響(2) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 9組 (0.1)
1位 12.51 磯和 蓮(3) 志摩中
2位 12.74 松村 啓永(3) 鳥羽東中
3位 12.81 岩本 悠希(3) 御薗中
4位 12.86 滝川 翔唯(2) 南島中
5位 12.90 浜野 真寛(1) 志摩中
6位 13.00 西村 空菜(2) 桜浜中
7位 13.03 福本 惟月(1) 伊勢五十鈴中
8位 13.12 出口 晃(3) 文岡中
タイムレース【中学】 10組 (1.1)
1位 12.37 泉 裕人(1) 伊勢五十鈴中
3位 12.81 宮本 恭佑(2) 伊勢城田中
4位 12.83 東谷 昇俐(1) 伊勢宮川中
5位 12.83 佐々木 翔梧(2) 御薗中
6位 12.99 藤田 颯斗(3) 皇学館中
7位 13.03 徳田 優真(3) 南勢中
8位 13.06 中井 奏瑠(2) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 11組 (1.6)
1位 12.46 中島 蒼太(2) 三重大附中
2位 12.64 上田 朝陽(2) 伊勢五十鈴中
3位 12.82 田代 蒼依(1) 鳥羽東中
4位 12.84 岩本 憲伸(2) 伊勢五十鈴中
5位 13.03 西村 柊優(2) 鳥羽東中
6位 13.20 岩城 充泰(1) 志摩中
7位 13.24 松本 周太郎(2) 志摩中
8位 13.24 池田 武蔵(1) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 12組 (0.3)
1位 12.82 小久保 志音(2) 伊勢五十鈴中
2位 13.15 宮本 蒼空(2) 伊勢城田中
3位 13.26 小林 尊琉(1) 文岡中
4位 13.28 白築 凛大(1) 小俣中
5位 13.51 東 翔空(1) 小俣中
6位 13.59 岡本 蒼空(1) 桜浜中
7位 13.71 松林 希竜(2) 伊勢港中
8位 14.11 野田 蓮音(2) 伊勢厚生中
タイムレース【中学】 13組 (1.4)
1位 13.12 辻井 徠斗(2) 久保中
1位 13.12 出口 皐太(3) 南島中
3位 13.29 八田 拓空(2) 御薗中
4位 13.31 姫子松 冬琉(3) 二見中
5位 13.33 羽根 将来豊(2) 南勢中
6位 13.79 水谷 悠(3) 三重大附中
7位 13.92 和泉 悠聖(2) 御薗中
タイムレース【中学】 14組 (0.3)
1位 12.50 石井 比那太(2) 度会中
2位 13.45 山中 蒼太(1) 伊勢厚生中
3位 13.48 石黒 晴己(1) 伊勢宮川中
4位 13.48 小城 隼太朗(1) 伊勢厚生中
5位 13.64 洲浜 一醒(2) 伊勢港中
6位 13.72 大井 秀士(1) 小俣中
7位 13.98 安井 琉真(2) 桜浜中
8位 14.03 小林 颯太(2) 磯部中
タイムレース【中学】 15組 (1.5)
1位 13.20 伊寿 祐駕(1) 度会中
2位 13.37 森本 暉石(1) 伊勢港中
3位 13.43 奥本 啓介(1) 度会中
4位 13.49 谷口 祐太(1) 度会中
5位 13.70 西 龍健(1) 紀北RC
6位 13.73 野口 陽向(1) 伊勢港中
7位 14.02 仲野 翔和(1) 文岡中
8位 14.15 中川 新太(1) 伊勢港中
タイムレース【中学】 16組 (0.8)
1位 13.30 下倉 彩夢(1) 南島中
2位 13.89 野村 千博(2) 潮南中
3位 13.98 松田 礼(1) 伊勢宮川中
4位 14.00 仲村 隆生(2) 潮南中
5位 14.13 飯田 浬貴(1) 伊勢宮川中
6位 14.28 沖 彰真(2) 鳥羽東中
タイムレース【中学】 17組 (1.9)
1位 14.09 三浦 諒太(3) 南島中
2位 14.20 村瀬 有馬(1) 桜浜中
3位 14.29 倉井 凰(1) 伊勢城田中
4位 14.50 山本 陽斗(1) 南島中
5位 14.52 小野 万平(2) 皇学館中
6位 14.54 南 彪牙(2) 南島中
7位 14.63 西井 弘翔(1) 伊勢港中
8位 14.75 田口 蓮(1) 一志中
タイムレース【中学】 18組 (0.3)
1位 13.93 前田 蒼輔(2) 磯部中
2位 14.80 大畑 遥希(2) 文岡中
3位 14.91 出口 大遥(2) 南島中
4位 15.00 西本 凌麻(1) 伊勢宮川中
5位 15.03 丸林 洸斗(1) 伊勢港中
タイムレース【中学】 19組 (0.5)
1位 14.14 竹中 太志(1) 伊勢城田中
2位 14.69 池田 一真(1) 二見中
3位 14.71 渡辺 延哉(1) 伊勢宮川中
4位 15.03 斎藤 蓮也(2) 伊勢城田中
5位 15.36 根来 空良(1) 紀北RC
6位 16.17 城 虎太朗(1) 南勢中
タイムレース【中学】 20組 (-0.4)
1位 14.10 和手 奏太(1) 紀北RC
2位 14.88 奥村 京介(1) 紀北RC
3位 15.69 大橋 仁(1) 紀北RC
4位 16.24 羽山 結人(1) 南勢中
5位 18.53 竹内 理矩(1) 志摩中
タイムレース【中学】 21組 (-0.3)
1位 13.62 山本 健人(2) 御薗中
2位 14.24 山下 耕秋(3) 南勢中
3位 14.35 大谷 学(3) 南勢中
4位 14.47 中野 聖也(1) 紀北RC
5位 15.33 竹谷 大伸(1) 紀北RC
6位 15.34 赤倉 圭祐(3) 南勢中
タイムレース【中学】 22組 (1.3)
1位 11.95 武市 直仁(1) 殿町中
2位 13.29 野呂 海綸(2) 三重大附中
3位 13.30 安井 映真(2) 殿町中
4位 13.85 西垣 風翔(2) 殿町中
5位 13.95 武藤 勘介(2) 久保中
6位 14.47 伊藤 佑記(1) 鳥羽東中
7位 17.29 吉永 雄一郎(1) 南勢中
タイムレース【中学】 23組 (1.2)
1位 12.91 出口 嵐丸(3) 倉田山中
2位 13.17 浜田 章成(1) 鳥羽東中
3位 13.27 向井 新汰(3) 殿町中
4位 13.60 田村 恒人(1) 倉田山中
5位 14.52 中津 琉冴(1) 倉田山中
6位 14.60 小林 璃玖(1) 鳥羽東中
7位 16.46 中山 慰冬稀(2) 倉田山中
タイムレース【マスターズ】 1組 (0.2)
1位 12.87 森田 亨:三重マスターズ
2位 14.88 横山 正宜:三重マスターズ
3位 15.44 柿本 和男:三重マスターズ
4位 15.61 中山 均:三重マスターズ
5位 15.94 大崎 辰機:三重マスターズ
タイムレース【マスターズ】 2組 (-0.4)
1位 13.16 島林 良次:三重マスターズ
2位 13.62 松井 朋彦:紀州AC
3位 14.10 浦井 出:三重マスターズ
4位 16.69 大谷 淳一:三重マスターズ
タイムレース【マスターズ】 3組 (0.7)
1位 11.82 竹内 正人:三重マスターズ
2位 12.01 山本 岳志:フリースタイル
3位 12.28 高橋 利侑:三重マスターズ
4位 12.90 平野 昭仁:米鈴AC
タイムレース 1組 (1.8)
1位 22.04 辻 佑太:TGK
2位 22.61 杉本 慶士(2) 三重高
3位 22.62 土井根 慶(1) 宇治山田商高
4位 23.04 岡田 祥伍(2) 宇治山田商高
5位 23.09 山本 悠生(1) 宇治山田商高
6位 23.25 仲野 麟杜(3) 宇治山田商高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 22.00 御村 征也(3) 伊勢工高
2位 22.47 片山 敬汰(2) 志摩高
3位 22.92 松前 楽(3) 三重高
4位 23.22 山口 史人:シンフォニア
5位 23.30 西岡 聖矢(3) 伊賀白鳳高
6位 23.66 池野 海翔(3) 三重高
7位 23.68 高森 一真(3) 伊賀白鳳高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 22.95 奥村 宗太(1) 宇治山田商高
2位 23.59 鷹野 大樹(1) 伊勢工高
3位 23.67 浜岡 優輔(2) 伊勢工高
4位 23.75 北村 海澄(1) 宇治山田商高
5位 24.11 川口 英二(2) 伊勢工高
6位 24.14 岩崎 樹(3) 尾鷲高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 22.03 清水 友彬(3) 伊勢高
2位 22.63 三浦 大和(2) 伊勢高
3位 23.90 酒匂 陸(2) 津高
4位 24.26 青木 翔聖(2) 津高
5位 24.55 下村 修司(1) 伊勢工高
6位 25.65 筒井 勇仁:三重陸協
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 22.60 瀬古 陸斗(3) 三重高
2位 22.87 奥野 統也(2) 宇治山田商高
3位 23.69 奥田 聖也(2) 伊勢工高
4位 24.61 鎌田 琉聖(1) 伊勢工高
5位 25.74 松田 宗(2) 伊勢工高
6位 26.60 倉下 義也(3) 伊賀白鳳高
タイムレース【中学】 1組 (0.5)
1位 23.75 杉原 輝(2) 文岡中
2位 23.91 西山 空良(3) 小俣中
3位 24.01 三橋 裕樹(3) 倉田山中
4位 24.64 村上 大夢(3) 橋南中
タイムレース【中学】 2組 (2.2)
1位 24.06 中山 成輝(3) 倉田山中
2位 24.29 佐藤 響(3) 橋南中
3位 24.52 田川 颯都(3) 久保中
4位 24.83 成川 佳汰(3) 伊勢港中
5位 25.21 辻 大暁(3) 伊勢港中
6位 25.74 岡野 翔大(3) 倉田山中
7位 27.86 村瀬 灯志(2) 玉城中
タイムレース【中学】 3組 (0.6)
1位 23.83 村田 陽音(3) 二見中
2位 24.39 北井 千景(3) 二見中
3位 24.79 別所 樹(3) 一志中
4位 24.98 坂本 佑生(3) 伊勢厚生中
5位 25.37 奥本 悠介(3) 度会中
6位 25.97 中村 泰知(3) 二見中
7位 26.12 北 嶺音(3) 桜浜中
タイムレース【中学】 4組 (2.1)
1位 24.59 安井 新流(3) 伊勢五十鈴中
2位 25.00 辻 秀太(2) 伊勢厚生中
3位 25.27 中川 桜輝(2) 南島中
4位 25.29 仲野 颯真(2) 文岡中
5位 25.30 泉 裕人(1) 伊勢五十鈴中
6位 26.35 辻 剣昇(3) 伊勢港中
7位 26.99 出口 晃(3) 文岡中
8位 27.42 谷岡 智孝(2) 文岡中
タイムレース【中学】 5組 (2.2)
1位 24.94 木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
2位 24.99 阿竹 陽俊(3) 伊勢宮川中
3位 25.87 上田 朝陽(2) 伊勢五十鈴中
4位 26.20 宮崎 大基(3) 橋南中
5位 26.21 磯和 蓮(3) 志摩中
6位 26.83 福本 惟月(1) 伊勢五十鈴中
7位 27.40 中井 奏瑠(2) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 6組 (0.7)
1位 26.16 松嶋 一真(3) 倉田山中
2位 26.38 古野 正訓(3) 桜浜中
3位 26.54 南口 響(2) 伊勢宮川中
4位 26.57 滝川 翔唯(2) 南島中
5位 27.02 浜野 真寛(1) 志摩中
6位 27.32 小久保 志音(2) 伊勢五十鈴中
7位 27.49 岩城 充泰(1) 志摩中
8位 28.31 出口 皐太(3) 南島中
タイムレース【中学】 7組 (0.3)
1位 25.68 種生 一斗(2) 伊勢厚生中
2位 26.44 谷川 弦希(3) 橋南中
3位 26.81 川端 利哉(2) 伊勢宮川中
4位 27.19 中野 大地(3) 玉城中
5位 27.57 辻井 徠斗(2) 久保中
6位 27.70 水谷 悠(3) 三重大附中
7位 27.93 磯和 翔(2) 志摩中
タイムレース【中学】 8組 (1.0)
1位 26.65 岩本 憲伸(2) 伊勢五十鈴中
2位 27.43 向原 悠斗(1) 玉城中
3位 28.53 山川 聖永(2) 南島中
4位 28.59 小林 颯太(2) 磯部中
5位 29.74 東出 祐太(2) 伊勢厚生中
6位 30.42 中村 祐介(2) 南島中
7位 32.38 木下 裕翔(1) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 9組 (2.0)
1位 26.57 脇海道 涼太(3) 南勢中
2位 27.52 森本 暉石(1) 伊勢港中
3位 27.93 石黒 晴己(1) 伊勢宮川中
4位 28.85 松田 礼(1) 伊勢宮川中
5位 29.62 飯田 浬貴(1) 伊勢宮川中
6位 30.29 南 彪牙(2) 南島中
7位 31.61 佐田 健太朗(1) 玉城中
タイムレース【中学】 10組 (2.2)
1位 28.86 前田 蒼輔(2) 磯部中
2位 28.97 早川 琉聖(1) 伊勢港中
3位 29.48 浜地 悠成(1) 南島中
4位 29.68 大畑 遥希(2) 文岡中
5位 29.69 野村 千博(2) 潮南中
6位 29.95 宮本 徠翔(1) 玉城中
7位 30.93 桜井 蓮(1) 玉城中
タイムレース【中学】 11組 (2.6)
1位 24.14 中家 陸翔(3) 小俣中
2位 28.56 松林 希竜(2) 伊勢港中
3位 29.32 大本 滉仁(1) 久保中
4位 30.84 東 怜央(1) 久保中
5位 30.92 植谷 颯(1) 一志中
6位 31.75 田口 蓮(1) 一志中
7位 31.82 赤倉 圭祐(3) 南勢中
タイムレース【中学】 12組 (0.9)
1位 24.59 武市 直仁(1) 殿町中
2位 25.82 森 一夏(3) 三重大附中
3位 26.01 播 卓磨(3) 殿町中
4位 26.34 岩本 悠希(3) 御薗中
5位 27.17 庄司 晴樹(3) 鳥羽東中
6位 30.54 内藤 優海(1) 三重大附中
7位 35.48 畠山 弓槻(1) 三重大附中
決勝【マスターズ】 (1.4)
1位 26.71 平野 昭仁:米鈴AC
2位 27.00 前田 幸夫:一志BEAST
3位 34.21 大崎 辰機:三重マスターズ
4位 34.92 大谷 淳一:三重マスターズ
タイムレース 1組
1位 49.93 谷崎 光(2) 宇治山田商高
2位 53.74 北村 海澄(1) 宇治山田商高
3位 55.11 米満 陽人(2) 宇治山田商高
4位 55.96 堀口 幾史(2) 伊勢工高
タイムレース 2組
1位 49.38 磯田 拓海(4) 皇学館大
2位 51.38 岩本 嵩己(2) 伊勢高
3位 53.51 倉谷 祈純(2) 伊勢高
4位 57.75 三浦 健慎(1) 南伊勢高
5位 65.37 下里 陸人(1) 南伊勢高
6位 66.20 松本 幸樹(1) 南伊勢高
タイムレース【中学】 1組
1位 52.07 橋本 早右(3) 倉田山中
2位 53.31 佐々木 快斗(3) 桜浜中
3位 53.69 宮村 泰誠(3) 玉城中
4位 54.30 佐藤 響(3) 橋南中
5位 54.64 佐野 怜央(3) 小俣中
6位 54.92 山本 啓太(3) 松阪中部中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.02 三橋 裕樹(3) 倉田山中
2位 55.86 中村 光佑(3) 桜浜中
3位 55.98 阿竹 陽俊(3) 伊勢宮川中
4位 57.30 福井 晴渡(3) 度会中
5位 58.18 成川 佳汰(3) 伊勢港中
6位 58.29 直木 飛龍(2) 玉城中
7位 59.99 大野 晴世(2) 小俣中
タイムレース【中学】 3組
1位 55.89 中西 莉(3) 伊勢城田中
2位 57.42 中島 蒼太(2) 三重大附中
3位 58.13 中川 桜輝(2) 南島中
4位 58.93 辻 大暁(3) 伊勢港中
5位 59.56 柑子木 開音(3) 小俣中
6位 59.77 山辺 陽色(2) 伊勢五十鈴中
7位 59.80 小島 志樹(2) 南島中
タイムレース【中学】 4組
1位 60.35 辻 剣昇(3) 伊勢港中
2位 63.96 辻井 悠斗(2) 桜浜中
3位 65.14 森下 隼太(2) 桜浜中
4位 68.05 山川 聖永(2) 南島中
5位 70.86 伊藤 涼太(3) 小俣中
6位 71.93 中村 航宇(1) 伊勢五十鈴中
7位 81.64 木下 裕翔(1) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 5組
1位 59.64 川端 利哉(2) 伊勢宮川中
2位 60.96 佐藤 稜(2) 橋南中
3位 65.25 三浦 秀斗(2) 文岡中
4位 67.31 中村 祐介(2) 南島中
5位 67.55 出口 航成(3) 南島中
6位 83.36 岡田 宗真(1) 紀北RC
タイムレース 1組
1位 2.03.62 奥野 隼佑(2) 宇治山田商高
2位 2.06.41 筒井 勇仁:三重陸協
3位 2.07.02 谷口 大樹:三重陸協
4位 2.11.56 浜口 成嘉(2) 志摩高
5位 2.17.05 山南 好弘:三重県庁AC
タイムレース 2組
1位 2.06.96 西中 大空:シンフォニア
2位 2.10.53 中西 琉貴(2) 伊勢高
3位 2.12.30 上村 怜央(2) 志摩高
4位 2.14.97 中西 太洋(1) 宇治山田商高
5位 2.25.17 森川 達也(3) 英心高
タイムレース【中学】 1組
1位 1.59.71 佐々木 快斗(3) 桜浜中
2位 2.08.16 杉本 憲亮(3) 久保中
3位 2.08.37 中村 光佑(3) 桜浜中
4位 2.09.06 小林 勇斗(2) 伊勢厚生中
5位 2.10.29 田中 悠貴(3) 松阪中部中
6位 2.10.93 小川 真之介(3) 伊勢厚生中
7位 2.13.06 高羽 滉(3) 伊勢宮川中
8位 2.20.50 横山 とわ(3) 伊勢厚生中
9位 2.22.39 岡野 雄大(2) 文岡中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.14.67 小林 煌永(3) 二見中
2位 2.17.73 小島 志樹(2) 南島中
3位 2.20.18 小牧 航大(3) 玉城中
4位 2.20.79 畑上 蓮(2) 伊勢厚生中
5位 2.24.82 辻井 悠斗(2) 桜浜中
6位 2.25.35 長尾 英慈(2) 南島中
7位 2.26.36 大東 凪翔(2) 文岡中
8位 2.32.03 津村 公翔(3) 度会中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.15.71 掛橋 宗志朗(2) 伊勢厚生中
2位 2.21.95 中西 莉(3) 伊勢城田中
3位 2.22.52 山崎 大雅(2) 小俣中
4位 2.23.05 弓削 旭(3) 小俣中
5位 2.25.73 井上 大暉(3) 小俣中
6位 2.27.82 森下 隼太(2) 桜浜中
7位 2.35.88 嶋田 晴人(2) 伊勢厚生中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.20.44 近江 春太(2) 伊勢五十鈴中
2位 2.21.44 佐藤 稜(2) 橋南中
3位 2.32.13 出口 航成(3) 南島中
4位 2.34.09 菱川 歩睦(3) 伊勢厚生中
5位 2.34.33 津村 宥翔(1) 度会中
6位 2.39.01 西井 樹(2) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.24.19 森下 陽太(2) 伊勢厚生中
2位 2.33.91 角谷 秀夫(2) 久保中
3位 2.36.23 大平 湧心(3) 橋南中
4位 2.36.55 森 陽斗(2) 伊勢厚生中
5位 2.37.23 小川 陽生(2) 二見中
6位 2.43.61 神谷 直希(2) 伊勢五十鈴中
7位 2.49.47 植谷 颯(1) 一志中
タイムレース【中学】 6組
1位 2.39.17 多田 悠悟(2) 伊勢五十鈴中
2位 2.42.98 鈴木 雄仁(1) 伊勢城田中
3位 2.45.87 坂口 裕崇(2) 小俣中
4位 2.48.43 荒木 秀弥(1) 伊勢宮川中
5位 2.51.01 田中 琉暉(1) 伊勢城田中
6位 2.57.40 森本 健成(1) 玉城中
7位 3.00.97 玉村 琉之介(2) 二見中
タイムレース【中学】 7組
1位 2.35.25 稲葉 悠悟(2) 磯部中
2位 2.35.64 西 航輝(1) 鳥羽東中
3位 2.43.07 宮本 徠翔(1) 玉城中
4位 2.45.57 水谷 蓮斗(1) 倉田山中
5位 2.51.18 中村 航宇(1) 伊勢五十鈴中
6位 2.52.41 西本 凌麻(1) 伊勢宮川中
7位 2.55.59 中西 奏人(1) 伊勢城田中
タイムレース【中学】 8組
1位 2.25.32 西川 修平(1) 殿町中
2位 2.25.98 佐野 優正(3) 三重大附中
3位 2.28.60 矢倉 隆彰(1) 三重大附中
4位 2.43.50 浜口 友吾(2) 一志中
5位 2.43.88 松永 誠(2) 三重大附中
6位 2.44.10 中世古 恋時(1) 鳥羽東中
7位 2.53.01 中川 悠雅(1) 志摩中
8位 3.00.25 浜口 煌生(1) 玉城中
タイムレース 1組
1位 3.57.19 一ノ瀬 結人(2) 皇学館大
2位 3.58.20 山田 奏楽(1) 皇学館大
3位 4.00.97 浦瀬 晃太朗(1) 皇学館大
4位 4.02.16 浜口 登馬(1) 皇学館大
5位 4.06.43 谷口 大樹:三重陸協
6位 4.06.97 安東 怜音(1) 皇学館大
7位 4.09.98 藤川 創(1) 皇学館大
8位 4.10.83 佐藤 毅治(2) 皇学館大
9位 4.12.98 宮野 蓮弥(3) 皇学館大
10位 4.14.85 中村 颯太(1) 皇学館大
11位 4.15.68 原田 翼(4) 皇学館大
12位 4.21.47 佐藤 光(2) 皇学館大
13位 4.22.05 山本 謙利(1) 皇学館大
タイムレース 2組
1位 4.13.21 辻井 三嗣:志摩TFC
2位 4.15.60 小林 勇斗(2) 伊勢厚生中
3位 4.16.72 黒川 祥吾:三重陸協
4位 4.20.06 杉本 憲亮(3) 久保中
5位 4.22.14 曽越 大成(1) 皇学館大
6位 4.23.94 小川 真之介(3) 伊勢厚生中
7位 4.24.77 西中 大空:シンフォニア
8位 4.25.93 鈴木 尚登(1) 皇学館大
9位 4.26.06 田口 隆太:志摩TFC
10位 4.27.72 近藤 肇起(3) 宇治山田商高
11位 4.28.11 谷口 雄真:志摩TFC
12位 4.30.25 茂手木 英人(3) 一志中
13位 4.30.72 奥村 陸人(3) 伊勢工高
14位 4.44.30 岡野 雄大(2) 文岡中
タイムレース 3組
1位 4.29.48 川辺 英史:三重陸協
2位 4.31.26 松本 洋光:三重県庁AC
3位 4.33.45 古川 航成(2) 三重高
4位 4.34.09 川端 護(3) 伊勢工高
5位 4.35.50 中西 洸太(2) 伊勢工高
6位 4.36.20 岡田 佳剛:三重マスターズ
7位 4.37.70 小川 翔太朗(2) 伊勢工高
8位 4.39.36 西 城空(3) 鳥羽東中
9位 4.40.12 辻 啓吾(2) 津高
10位 4.41.68 横山 とわ(3) 伊勢厚生中
11位 4.41.74 岡村 澪:シンフォニア
12位 4.43.72 中山 凌志(3) 伊勢工高
13位 4.44.89 延命 寛大(2) 津高
14位 4.50.33 田米 香太郎(2) 玉城中
タイムレース 4組
1位 4.46.46 坂口 瑶:三重陸協
2位 4.54.74 森川 達也(3) 英心高
3位 4.55.76 近江 春太(2) 伊勢五十鈴中
4位 4.58.94 中居 直大(1) 伊勢厚生中
5位 4.59.72 西村 旺輝(2) 鳥羽東中
6位 5.10.88 小林 奏斗(1) 伊勢厚生中
7位 5.13.61 太田 舞夜(3) 伊勢城田中
8位 5.15.10 角谷 秀夫(2) 久保中
9位 5.19.21 神谷 直希(2) 伊勢五十鈴中
10位 5.21.45 西井 樹(2) 伊勢五十鈴中
11位 5.26.22 浜口 友吾(2) 一志中
12位 5.36.46 青木 一朗:シンフォニア
13位 5.58.43 福井 宥真(2) 玉城中
14位 6.03.71 浜口 煌生(1) 玉城中
タイムレース 5組
1位 4.42.14 本田 真理:三重マスターズ
2位 4.48.45 関守 陽治:三重マスターズ
3位 5.01.73 宮本 拓武(1) 伊勢高
4位 5.19.82 森 和孝:三重マスターズ
5位 5.22.66 小林 瑞稀(2) 玉城中
6位 5.25.99 久保 隆平(2) 玉城中
7位 5.30.15 森本 健成(1) 玉城中
8位 5.30.95 多田 悠悟(2) 伊勢五十鈴中
9位 5.33.89 越智 真人:三重マスターズ
10位 5.39.06 鈴木 雄仁(1) 伊勢城田中
11位 6.22.79 城 虎太朗(1) 南勢中高
決勝
1位 10.06.21 島村 実来(2) 文岡中
2位 10.13.92 田米 香太郎(2) 玉城中
3位 10.30.29 高羽 滉(3) 伊勢宮川中
4位 10.55.53 滝鼻 護大(3) 東海中
5位 10.59.71 滝田 覚(2) 鳥羽東中
6位 11.08.57 東 大輔(2) 小俣中
7位 11.15.76 森田 愛斗(3) 玉城中
8位 11.36.59 松井 鴻之介(2) 御薗中
9位 11.48.70 堀江 瑛心(2) 御薗中
10位 12.05.49 荒木 秀弥(1) 伊勢宮川中
11位 12.08.24 青嶋 洋飛(3) 小俣中
12位 12.20.04 久保 隆平(2) 玉城中
13位 12.31.33 福井 宥真(2) 玉城中
14位 12.46.33 太田 舞夜(3) 伊勢城田中
15位 12.59.81 岡本 珀陽(3) 小俣中
決勝
1位 16.10.77 松野 颯斗(2) 皇学館大
2位 17.21.73 松本 洋光:三重県庁AC
3位 17.56.40 本田 真理:三重マスターズ
4位 17.58.62 中村 亮太(3) 伊勢工高
5位 18.52.26 岩城 和真(2) 津高
6位 18.52.81 山口 直人:三重マスターズ
7位 19.20.71 和田 宗一郎(2) 津高
8位 20.50.38 越智 真人:三重マスターズ
決勝 (2.2)
1位 16.26 中村 奏斗(1) 宇治山田商高
2位 16.62 岡田 智文:教員AC
3位 17.77 中西 伊央里(2) 伊勢高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 16.00 北井 千景(3) 二見中
2位 16.35 東山 愛音(3) 伊勢城田中
3位 16.89 山中 幸弥(3) 久保中
4位 16.95 久保 太一(2) 一志中
5位 17.11 岡本 騎煌(3) 桜浜中
6位 18.92 浜口 恭大朗(2) 伊勢五十鈴中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 17.35 上田 凛太朗(2) 玉城中
2位 17.92 山下 昊一朗(2) 伊勢厚生中
3位 19.06 宮本 恭佑(2) 伊勢城田中
4位 21.93 小林 瑞稀(2) 玉城中
5位 24.83 小辻 佳佑(1) 玉城中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 17.69 田中 暉人(3) 伊勢厚生中
2位 19.45 青井 天吾(3) 橋南中
3位 19.95 野呂 海綸(2) 三重大附中
4位 20.04 小河 莉佑(3) 橋南中
5位 20.86 栄倉 悠都(2) 伊勢厚生中
6位 22.17 出口 大遥(2) 南島中
7位 22.46 小島 悠来(2) 南島中
決勝
1位 51.89 稲垣 夏生:TGK
2位 55.33 菊永 拓夢(2) 伊勢高
3位 58.91 中西 伊央里(2) 伊勢高
4位 60.66 浜岡 優輔(2) 伊勢工高
5位 62.11 奥田 聖也(2) 伊勢工高
6位 63.01 松葉 悠(2) 伊勢工高
決勝
1位 31.09.01 佐々 順一:三重マスターズ
決勝
1位 42.95宇治山田商高
2位 43.14宇治山田商高
3位 45.33伊勢工高
4位 45.52津高
5位 46.93南伊勢高
タイムレース【中学】 1組
1位 44.55小俣中
2位 45.13倉田山中
3位 45.76橋南中
4位 46.35二見中
5位 47.37小俣中
6位 47.94伊勢宮川中
7位 48.28久保中
タイムレース【中学】 2組
1位 46.68伊勢厚生中
2位 47.27橋南中
3位 47.68玉城中
4位 47.70桜浜中
5位 47.95一志中
6位 48.54鳥羽東中
7位 48.70伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 3組
1位 47.86伊勢五十鈴中
2位 49.04文岡中
3位 49.26橋南中
4位 49.29南勢中
5位 49.58伊勢宮川中
6位 51.30文岡中
7位 51.75桜浜中
タイムレース【中学】 4組
1位 49.72伊勢五十鈴中
2位 50.45伊勢厚生中
3位 50.49志摩中
4位 51.22小俣中
5位 52.91久保中
タイムレース【中学】 5組
1位 48.12度会中
2位 49.58御薗中
3位 51.53伊勢港中
4位 55.21紀北RC
5位 62.38南勢中
タイムレース【中学】 6組
1位 49.02伊勢港中
2位 49.92倉田山中
3位 50.29殿町中
4位 50.86伊勢宮川中
5位 51.56鳥羽東中
6位 52.41度会中
決勝
1位 1.92 出口 裕人(2) 伊勢工高
2位 1.80 谷崎 光(2) 宇治山田商高
3位 1.75 井上 晴斗(2) 宇治山田商高
4位 1.55 山岡 龍英(1) 宇治山田商高
決勝【中学】
1位 1.85 井川 稜斗(3) 伊勢厚生中
2位 1.65 山中 幸弥(3) 久保中
3位 1.65 北尾 甚(3) 玉城中
4位 1.65 渡辺 亮司(3) 倉田山中
5位 1.60 寺田 勘汰(3) 伊勢港中
6位 1.55 浜口 大悟(3) 伊勢厚生中
6位 1.55 西田 歩仁(3) 小俣中
8位 1.50 内山 真志(2) 玉城中
9位 1.50 山羽 太志(2) 伊勢厚生中
10位 1.45 東 明日珈(3) 伊勢五十鈴中
11位 1.45 西村 柊優(2) 鳥羽東中
12位 1.45 高山 夢翔(2) 伊勢宮川中
13位 1.40 矢倉 隆彰(1) 三重大附中
決勝
1位 4.70 坂本 乃也(3) 伊勢工高
2位 4.20 新谷 真央(2) 伊勢高
3位 4.10 池山 紘哉(2) 伊勢工高
3位 4.10 北村 優心(1) 伊勢工高
5位 4.00 中村 天駆:IPVC
6位 3.60 久保 晴琉(1) 伊勢工高
7位 3.40 森下 凱琉(1) 伊勢工高
決勝【中学】
1位 4.30 倉井 星碧(3) 伊勢城田中
2位 4.10 森 佑聖(3) 桜浜中
3位 3.90 野呂 大和(3) 伊勢宮川中
4位 3.70 中村 晴音(3) 伊勢厚生中
5位 3.60 上野 颯勢(2) 桜浜中
6位 3.50 山際 大翼(3) 東海中
7位 3.40 大川 倭生(3) 伊勢宮川中
8位 3.40 久保 歩夢(3) 伊勢厚生中
9位 3.20 石村 祐樹(2) 小俣中
10位 3.00 天花寺 晴大(3) 小俣中
11位 2.90 高山 夢翔(2) 伊勢宮川中
12位 2.70 野垣内 大晟(2) 伊勢厚生中
13位 2.70 西田 龍臥(3) 伊勢宮川中
14位 2.70 西村 空菜(2) 桜浜中
15位 2.60 松本 琢磨(3) 伊勢厚生中
16位 2.50 堀本 琉成(2) 伊勢宮川中
17位 2.20 畝畑 壱徹(2) 玉城中
18位 2.20 宮本 蒼空(2) 伊勢城田中
決勝
1位 6.47 (2.1) 辻井 啓太(3) 宇治山田商高
2位 6.38 (2.7) 東 涼哉(3) 宇治山田商高
3位 6.25 (0.7) 浦崎 倖碧(2) 伊勢高
4位 6.15 (0.6) 中野 陽(2) 尾鷲高
5位 5.99 (1.1) 大野 航希(4) 皇学館大
6位 5.99 (0.8) 浜口 祐誠(3) 皇学館大
7位 5.94 (0.7) 井田 理貴(2) 南伊勢高
8位 5.91 (1.7) 八重口 友太郎(2) 三重高
9位 5.78 (1.2) 大倉 士季(2) 津高
10位 5.58 (1.0) 出口 航大(1) 皇学館大
11位 5.21 (1.8) 溝口 涼斗(1) 南伊勢高
12位 5.17 (0.9) 浜村 律貴(1) 津高
13位 5.05 (0.7) 谷 恭吾(2) 宇治山田商高
決勝【中学】
1位 6.28 (0.2) 吉村 一歩(3) 小俣中
2位 6.03 (0.5) 中西 世羅(3) 伊勢城田中
3位 5.78 (-0.4) 網谷 奏(2) 小俣中
4位 5.62 (-0.8) 坪谷 奏(2) 文岡中
5位 5.57 (0.6) 野呂 大和(3) 伊勢宮川中
6位 5.55 (2.0) 矢内 涼翔(3) 橋南中
7位 5.50 (0.1) 西山 空良(3) 小俣中
8位 5.50 (0.8) 奥谷 大智(3) 伊勢厚生中
9位 5.42 (-0.1) 森 佑聖(3) 桜浜中
10位 5.42 (0.1) 大門 朔也(3) 伊勢厚生中
11位 5.39 (1.5) 寺田 勘汰(3) 伊勢港中
12位 5.36 (-0.1) 出口 航太(3) 鳥羽東中
13位 5.25 (0.9) 二村 貫太(3) 久保中
14位 5.16 (0.9) 平生 悠真(2) 久保中
15位 5.12 (0.5) 杉本 隼都(3) 橋南中
16位 5.10 (-0.3) 大石 莉久(3) 伊勢厚生中
17位 5.07 (0.7) 東谷 昇俐(1) 伊勢宮川中
18位 5.01 (0.9) 藤田 颯斗(3) 皇学館中
19位 5.00 (0.7) 羽根 将来豊(2) 南勢中
20位 4.99 (1.0) 山辺 陽色(2) 伊勢五十鈴中
21位 4.88 (0.4) 向井 新汰(3) 殿町中
22位 4.88 (1.2) 岩城 信哉(2) 橋南中
23位 4.86 (1.8) 植杉 颯太(3) 一志中
24位 4.81 (1.4) 河北 友裕(3) 伊勢厚生中
25位 4.81 (0.2) 中野 大地(3) 玉城中
26位 4.76 (1.0) 安井 琉真(2) 桜浜中
27位 4.73 (-0.9) 佐々木 翔梧(2) 御薗中
28位 4.71 (1.2) 北村 隼人(2) 倉田山中
29位 4.71 (2.0) 久保 大和(3) 南勢中
30位 4.67 (2.0) 和泉 悠聖(2) 御薗中
31位 4.67 (-0.3) 小泉 昊太郎(2) 伊勢五十鈴中
32位 4.60 (0.1) 坂口 俊太(2) 一志中
33位 4.54 (1.2) 木村 聡太(1) 三重大附中
34位 4.52 (1.5) 武藤 勘介(2) 久保中
35位 4.51 (1.6) 浜口 遥斗(3) 御薗中
36位 4.50 (0.7) 仲村 隆生(2) 潮南中
37位 4.49 (1.3) 松永 誠(2) 三重大附中
38位 4.49 (1.0) 今井 悠翔(3) 鳥羽東中
39位 4.48 (-0.3) 大谷 学(3) 南勢中
40位 4.47 (0.1) 世古口 快斗(2) 伊勢五十鈴中
41位 4.41 (0.9) 松本 周太郎(2) 志摩中
42位 4.39 (0.2) 中山 颯悟(3) 小俣中
43位 4.38 (0.5) 池田 武蔵(1) 伊勢宮川中
44位 4.38 (1.0) 大東 凪翔(2) 文岡中
45位 4.38 (1.0) 倉井 凰(1) 伊勢城田中
46位 4.37 (0.1) 山本 幸輝(2) 伊勢宮川中
47位 4.35 (-0.5) 大川 歩汰(3) 一志中
48位 4.32 (0.2) 早川 琉聖(1) 伊勢港中
49位 4.28 (-0.5) 松村 啓永(3) 鳥羽東中
50位 4.27 (0.6) 竹中 太志(1) 伊勢城田中
51位 4.25 (0.7) 西 龍健(1) 紀北RC
52位 4.18 (1.5) 向原 悠斗(1) 玉城中
53位 4.15 (1.7) 中西 貫太(1) 伊勢城田中
54位 4.15 (1.2) 和手 奏太(1) 紀北RC
55位 3.94 (0.9) 佐田 健太朗(1) 玉城中
56位 3.83 (0.9) 小野 万平(2) 皇学館中
57位 3.81 (0.5) 中野 聖也(1) 紀北RC
58位 3.77 (1.2) 奥村 京介(1) 紀北RC
59位 3.76 (1.2) 山村 颯汰(1) 文岡中
60位 3.43 (0.5) 太田 律(1) 伊勢宮川中
61位 3.42 (0.4) 吉永 雄一郎(1) 南勢中
62位 3.05 (1.6) 山下 颯心(1) 伊勢宮川中
63位 2.86 (1.3) 谷貞 理公(1) 度会中
64位 2.80 (0.7) 浦口 響(1) 文岡中
決勝【マスターズ】
1位 5.17 (1.6) 島林 良次:三重マスターズ
2位 4.73 (1.6) 井阪 行利:三重マスターズ
3位 4.16 (1.2) 岩本 茂:三重マスターズ
決勝
1位 14.56 (-0.4) 松葉 大和:エボリューション
2位 13.54 (1.2) 元井 光星(4) 皇学館大
3位 12.96 (0.4) 橋本 早右(3) 倉田山中
4位 12.00 (0.8) 青木 翔聖(2) 津高
5位 11.66 (0.0) 木村 友環(1) 伊勢高
6位 11.46 (-0.4) 大門 朔也(3) 伊勢厚生中
7位 11.30 (0.0) 奥谷 大智(3) 伊勢厚生中
8位 11.30 (-1.1) 二村 貫太(3) 久保中
9位 11.28 (-0.1) 渡辺 瑛貴(3) 殿町中
10位 11.21 (1.7) 平生 悠真(2) 久保中
11位 11.13 (2.7) 矢内 涼翔(3) 橋南中
12位 10.98 (1.4) 植杉 颯太(3) 一志中
13位 10.90 (1.5) 門見 育(3) 伊勢厚生中
14位 10.80 (0.6) 杉本 隼都(3) 橋南中
15位 10.74 (0.7) 池上 遥(2) 宇治山田商高
16位 10.66 (1.4) 岩城 信哉(2) 橋南中
17位 10.53 (0.9) 西川 太智(2) 玉城中
18位 10.42 (2.1) 坂口 俊太(2) 一志中
19位 10.40 (1.4) 井田 理貴(2) 南伊勢高
20位 10.16 (1.1) 庄司 晴樹(3) 鳥羽東中
21位 10.13 (-0.1) 北畠 奏和(3) 殿町中
22位 10.06 (0.9) 大川 歩汰(3) 一志中
決勝【中学】
1位 13.94 東端 流意(3) 伊勢厚生中
2位 9.94 出口 大翔(3) 小俣中
3位 9.90 森田 凌正(3) 桜浜中
4位 9.89 沢村 雄斗(3) 倉田山中
5位 9.76 西出 真梛(2) 伊勢宮川中
6位 9.62 佐野 辰徳(2) 伊勢宮川中
7位 9.09 常保 和志(3) 伊勢厚生中
8位 8.82 辻村 璃(3) 小俣中
9位 8.81 野田 峻暉(2) 伊勢厚生中
10位 8.69 向井 陽汰(2) 殿町中
11位 8.57 磯崎 海人(3) 南島中
12位 8.13 山田 蓮哉(2) 小俣中
13位 7.92 北村 至(1) 桜浜中
14位 7.77 大場 瑛太(2) 伊勢厚生中
15位 7.69 笠井 謙(3) 三重大附中
16位 7.67 溝口 絢信(2) 桜浜中
17位 7.54 山下 耕秋(3) 南勢中
18位 7.46 近藤 駿希(2) 玉城中
19位 6.60 矢野 哲平(2) 南島中
20位 6.45 竹谷 大伸(1) 紀北RC
21位 6.26 中村 祉貴(2) 玉城中
22位 5.86 城山 漣(1) 鳥羽東中
23位 4.91 辻 大翔(2) 南島中
24位 4.17 吉田 淳基(1) 伊勢城田中
25位 3.96 中川 拓哉(1) 伊勢城田中
決勝【高校】
1位 12.64 南 凌太(2) 伊勢工高
2位 11.40 柳生 紳太郎(1) 伊勢工高
3位 10.72 浦口 力(1) 伊勢工高
4位 10.53 北村 拓磨(3) 伊勢工高
5位 9.96 久保 景太朗(1) 伊勢高
6位 5.88 谷上 大雅(1) 津高
決勝
1位 41.52 沢村 健斗(M1) 三重大
1位 29.56 村井 克行:三重マスターズ
決勝【中学】
1位 32.01 森田 凌正(3) 桜浜中
2位 28.63 奥野 泰希(3) 倉田山中
3位 28.23 伊藤 晴久(3) 小俣中
4位 26.62 東端 流意(3) 伊勢厚生中
5位 25.69 西出 真梛(2) 伊勢宮川中
6位 25.67 佐野 辰徳(2) 伊勢宮川中
7位 25.02 向井 陽汰(2) 殿町中
8位 24.58 常保 和志(3) 伊勢厚生中
9位 24.39 東山 愛音(3) 伊勢城田中
10位 23.82 本多 将三郎(2) 伊勢厚生中
11位 23.07 柴田 知昔(2) 伊勢五十鈴中
12位 21.96 南 良聖(3) 小俣中
13位 21.27 浜口 遥斗(3) 御薗中
14位 21.08 溝口 絢信(2) 桜浜中
15位 21.07 山本 幸輝(2) 伊勢宮川中
16位 20.42 東 琉空(2) 小俣中
17位 18.43 矢野 哲平(2) 南島中
18位 18.42 磯崎 海人(3) 南島中
19位 17.58 大山 琉斗(3) 御薗中
20位 16.05 笠井 謙(3) 三重大附中
21位 14.79 西井 賑吾(1) 伊勢五十鈴中
22位 14.24 中西 貫太(1) 伊勢城田中
23位 11.91 辻 大翔(2) 南島中
24位 11.58 根来 空良(1) 紀北RC
25位 11.45 吉田 淳基(1) 伊勢城田中
26位 9.57 大橋 仁(1) 紀北RC
27位 8.47 右京 叶向(1) 伊勢城田中
決勝【高校】
1位 38.38 日高 廉(2) 伊勢工高
2位 33.24 南 凌太(2) 伊勢工高
3位 30.27 奥田 健登(2) 津高
4位 28.51 平義 亜廉(1) 宇治山田商高
5位 27.62 宇田 匠吾(2) 伊勢工高
6位 26.97 中出 和輝(2) 南伊勢高
7位 26.96 中世古 優太(1) 伊勢工高
8位 25.13 渡辺 有斗(1) 伊勢工高
9位 23.94 岡田 蒼也(2) 南伊勢高
10位 17.95 福井 彩斗(2) 伊勢高
決勝【1.000kg】
1位 32.54 成瀬 徳彦:三重マスターズ
2位 26.66 伊藤 隆義:三重マスターズ
3位 22.05 由川 昇:三重マスターズ
決勝【高校】
1位 31.86 小西 啓太(2) 宇治山田商高
2位 30.33 平義 亜廉(1) 宇治山田商高
3位 22.49 間柄 柊威(1) 南伊勢高
4位 19.21 中出 和輝(2) 南伊勢高
5位 18.25 渡辺 有斗(1) 伊勢工高
6位 17.98 久保 景太朗(1) 伊勢高
7位 9.47 中世古 優太(1) 伊勢工高
決勝
1位 55.45 永谷 翔大(3) 伊勢工高
2位 52.65 松山 承太郎:シンフォニア
3位 43.95 稲沢 七一斗(2) 南伊勢高
4位 43.60 森 光世(2) 伊勢高
5位 37.00 杉森 創太(1) 伊勢工高
6位 36.05 松田 詢大(1) 伊勢工高
7位 35.50 松本 康佑(1) 伊勢工高
8位 35.47 小西 啓太(2) 宇治山田商高
9位 35.20 松田 里貴(1) 伊勢工高
10位 33.65 東 常煕(1) 伊勢高
11位 32.36 古野 翔平(1) 宇治山田商高
12位 32.05 有末 皓哉(1) 南伊勢高
13位 31.21 奥田 健登(2) 津高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 12.46 大畑 晴香(1) 三重大
2位 12.53 中川 真友(1) 宇治山田商高
3位 12.64 谷崎 仁美:omg
4位 12.98 岩井 穂乃花(3) 伊賀白鳳高
5位 13.16 竹郷 千咲(3) 松阪商高
6位 13.33 中村 里菜(2) 宇治山田商高
7位 14.24 杉本 藍香(2) 宇治山田商高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 13.12 阪村 美紅(1) 宇治山田商高
2位 13.56 世古 幸葉(2) 宇治山田商高
3位 13.65 堤 扶子:ULTIMATE
4位 13.67 武田 陽菜(3) 宇治山田商高
5位 13.74 嶋田 亜依莉(1) 明野高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 13.41 田中 佑来(1) 伊勢高
2位 13.88 嶋本 明莉(1) 明野高
3位 14.40 松村 美空(1) 伊勢高
4位 14.77 西田 理恩(1) 明野高
5位 14.99 関戸 愛(2) 津高
6位 15.03 木川 凛(1) 南伊勢高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 12.40 山本 真菜(2) 伊勢高
2位 13.22 高田 理緒菜(1) 明野高
3位 13.54 佐々木 麦乃(1) 伊勢高
4位 14.48 鈴木 愛那(1) 伊勢高
タイムレース【中学】 1組 (-0.2)
1位 12.23 北尾 心映(2) 伊勢厚生中
2位 12.74 粉川 あおい(3) 桜浜中
3位 12.81 木嶋 鈴(3) 一志中
4位 12.82 西嶋 和奏(2) 小俣中
5位 12.84 西嶋 夏鈴(1) 小俣中
6位 13.09 池山 祐華(3) 伊勢城田中
7位 13.33 角田 ルビイ(1) 小俣中
タイムレース【中学】 2組 (0.3)
1位 13.12 山中 美咲(2) 伊勢宮川中
2位 13.19 藤倉 なをり(3) 伊勢港中
3位 13.33 川合 希良(3) 伊勢港中
4位 13.42 谷貞 愛姫奈(3) 度会中
6位 13.58 菊池 音乃(3) 玉城中
7位 13.95 竹内 来夢(2) 玉城中
タイムレース【中学】 3組 (-0.3)
1位 13.34 小林 夢奈(2) 伊勢城田中
2位 13.46 大畑 夏蓮(3) 南勢中
3位 13.57 小川 結愛(3) 小俣中
4位 13.60 辻井 美羽(3) 久保中
5位 14.03 田中 碧音(1) 伊勢厚生中
6位 14.04 毛利 依千夏(1) 一志中
タイムレース【中学】 4組 (2.1)
1位 13.62 粟田 胡虹(3) 桜浜中
2位 13.72 三浦 花凛(3) 文岡中
3位 13.76 野口 諒奈(3) 玉城中
4位 13.82 長谷川 瑠乃(1) 一志中
5位 14.02 角山 りの(3) 小俣中
6位 14.19 竹内 小絢(1) 度会中
7位 14.25 村木 円珂(2) 玉城中
8位 14.37 坂井 夢果(1) 度会中
タイムレース【中学】 5組 (0.8)
1位 13.36 曽野 想(1) 小俣中
2位 13.70 東 里紗(2) 南勢中
3位 13.94 神部 桃花(3) 玉城中
4位 14.02 谷川原 ゆらな(3) 文岡中
5位 14.03 田中 ゆずは(3) 御薗中
6位 14.25 上田 菜緒(2) 小俣中
7位 14.25 吉田 双葉(2) 一志中
タイムレース【中学】 6組 (0.8)
1位 13.70 山本 二瑚(2) 二見中
2位 14.00 大山 琴美(3) 志摩中
3位 14.00 可児 杏恋(2) 桜浜中
4位 14.06 浜畑 朱華(3) 伊勢宮川中
5位 14.08 木場本 梨瑚(2) 桜浜中
6位 14.17 大野 花歩(2) 桜浜中
7位 14.19 鈴木 希空(2) 小俣中
タイムレース【中学】 7組 (1.2)
1位 13.09 倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
2位 13.70 小林 希咲(1) 二見中
3位 13.76 西 凛梨(2) 紀北RC
4位 13.79 佐藤 瑞華(3) 伊勢五十鈴中
5位 13.97 村井 朱夏(2) 玉城中
6位 13.99 福田 萌乃(2) 小俣中
7位 14.08 浜地 楓羽(1) 伊勢宮川中
8位 14.51 北尾 菜結(3) 文岡中
タイムレース【中学】 8組 (0.9)
1位 13.46 山本 萌香(2) 伊勢厚生中
2位 13.63 坂本 小夏(3) 久保中
3位 13.89 西 真保(2) 伊勢宮川中
4位 14.13 竹内 紗楽(2) 伊勢厚生中
5位 14.19 奥野 愛海(3) 玉城中
6位 14.87 野垣内 乃彩(3) 伊勢厚生中
タイムレース【中学】 9組 (0.3)
1位 13.40 島谷 紗幸(3) 倉田山中
2位 13.49 黒瀬 唄(3) 倉田山中
3位 13.56 山本 真帆(3) 倉田山中
4位 14.11 村上 瑠菜(3) 鳥羽東中
5位 14.14 高田 侑実(2) 三重大附中
6位 14.22 礒田 姫乃音(3) 伊勢港中
7位 14.33 小川 あん(3) 志摩中
8位 14.40 常光 瑛(1) 桜浜中
タイムレース【中学】 10組 (0.7)
1位 14.04 別所 朔夜(2) 皇学館中
2位 14.16 大川 純蓮(2) 皇学館中
3位 14.39 伊藤 優菜(3) 橋南中
4位 14.45 二ノ宮 茉奈(3) 伊勢港中
5位 14.48 越野 凛(3) 橋南中
6位 14.58 倉谷 真白(2) 磯部中
7位 14.87 山下 和来(3) 玉城中
8位 15.18 西川 杏実(1) 文岡中
タイムレース【中学】 11組 (-0.3)
1位 14.09 奥井 凛(2) 倉田山中
2位 14.24 増田 沙良(2) 伊勢五十鈴中
3位 14.47 辻本 結万(2) 南勢中
4位 14.57 八田 空羽(2) 玉城中
5位 14.61 金原 由実(2) 三重大附中
6位 14.78 稲葉 結夏(3) 磯部中
7位 14.79 中辻 深月(2) 桜浜中
8位 14.89 浜口 心希(3) 伊勢港中
タイムレース【中学】 12組 (-0.6)
1位 14.21 西島 瑠衣(1) 伊勢五十鈴中
2位 14.26 中井 遥香(2) 二見中
3位 14.44 柏端 迦凛(2) 二見中
4位 14.71 南 香帆(3) 磯部中
5位 14.84 古山 美侑(2) 久保中
5位 14.84 吉野 結奈(2) 文岡中
タイムレース【中学】 13組 (-0.7)
1位 14.53 奥野 りな(2) 伊勢五十鈴中
2位 14.68 村田 かよ(1) 伊勢五十鈴中
3位 14.82 平賀 遥(3) 志摩中
4位 14.85 礒田 菜々音(2) 伊勢港中
5位 14.88 浦口 琉(3) 志摩中
6位 14.93 窪田 悠月(2) 桜浜中
7位 14.97 西浜 瑠華(1) 文岡中
8位 15.13 小崎 萌亜(2) 二見中
タイムレース【中学】 14組 (-0.7)
1位 14.46 小林 心咲(2) 伊勢港中
2位 14.70 文珠 ゆうひ(1) 伊勢宮川中
3位 14.76 森 陽茉里(1) 伊勢厚生中
4位 14.78 竹内 玲菜(3) 志摩中
5位 14.90 松村 祐里(3) 磯部中
6位 15.31 荻田 真菜(1) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 15組 (0.2)
1位 14.13 平野 彩心(1) 志摩中
2位 14.59 岡井 心優(2) 南勢中
3位 14.89 長谷川 百合愛(1) 南勢中
4位 15.05 正村 麻理奈(2) 橋南中
5位 15.12 竹本 聖歩(3) 磯部中
6位 15.14 三宅 杏奈(2) 伊勢五十鈴中
7位 15.15 野呂 海緒(2) 桜浜中
8位 15.17 宮本 あかり(1) 文岡中
タイムレース【中学】 16組 (-0.4)
1位 14.82 岩佐 優奈(2) 鳥羽東中
2位 14.99 北村 悠奈(3) 磯部中
3位 15.05 浜畑 茉那華(1) 伊勢宮川中
4位 15.06 鈴木 七海(1) 鳥羽東中
5位 15.13 山下 優衣(1) 紀北RC
6位 15.37 吉川 ひより(2) 鳥羽東中
タイムレース【中学】 17組 (0.8)
1位 14.79 斎藤 柑奈(1) 潮南中
2位 14.87 宮端 穂乃(2) 伊勢城田中
3位 14.98 上野 愛果(3) 南勢中
4位 15.04 磯和 丹瑚(1) 志摩中
5位 15.19 桝屋 美渚(1) 文岡中
6位 15.52 小倉 悠愛(1) 紀北RC
7位 15.92 一志 七海(2) 桜浜中
タイムレース【中学】 18組 (0.8)
1位 15.17 東 咲里奈(1) 南勢中
2位 15.69 山本 侑歩(1) 南勢中
3位 15.86 荒木 陽向(2) 伊勢厚生中
4位 15.88 白沢 沙羅(1) 伊勢宮川中
5位 16.24 竹本 桜子(1) 鳥羽東中
6位 16.72 林 詩(2) 磯部中
7位 16.74 西口 苺花(1) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 19組 (0.6)
1位 13.98 西尾 奏音(2) 伊勢城田中
2位 14.51 森下 紗那(2) 三重大附中
3位 14.52 西垣 遥月(3) 殿町中
4位 14.66 坂口 心優(2) 伊勢城田中
5位 14.90 西口 美希(2) 殿町中
6位 16.40 矢野 彩未(1) 伊勢宮川中
7位 18.11 太田 彩香(1) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 20組 (0.4)
1位 14.45 出口 詩(1) 倉田山中
2位 14.71 田中 沙来(2) 殿町中
3位 14.76 越野 紗季(1) 橋南中
4位 14.78 横山 万織(3) 殿町中
5位 15.64 斎藤 美咲(3) 鳥羽東中
6位 16.51 原 千秋(1) 三重大附中
7位 16.97 泉 里緒奈(2) 南勢中
タイムレース【中学】 21組 (0.0)
1位 12.99 三輪 はな(2) 殿町中
2位 13.46 前川 日菜乃(3) 殿町中
3位 14.86 梅田 花凛(1) 倉田山中
4位 15.25 山下 凪菜(3) 殿町中
5位 15.61 前川 恵里奈(2) 殿町中
6位 16.11 萩原 美心(1) 殿町中
7位 18.23 浜砂 花音(1) 殿町中
決勝【マスターズ】 (0.4)
1位 14.49 国府谷 幸香:三重マスターズ
2位 14.51 土井 暁美:三重マスターズ
3位 15.56 米川 富士美:三重マスターズ
4位 15.93 大井 由佳:橋南スポーツ
5位 16.58 谷口 恵子:一志BEAST
タイムレース 1組 (1.7)
1位 25.24 大畑 晴香(1) 三重大
2位 26.86 岩井 穂乃花(3) 伊賀白鳳高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 28.57 高田 理緒菜(1) 明野高
2位 29.77 三輪 ひな(1) 三重高
3位 31.50 信藤 優花(1) 三重高
タイムレース【中学】 1組 (1.8)
1位 25.52 北尾 心映(2) 伊勢厚生中
2位 26.71 木嶋 鈴(3) 一志中
3位 28.30 谷貞 愛姫奈(3) 度会中
タイムレース【中学】 2組 (1.5)
1位 27.08 山中 美咲(2) 伊勢宮川中
3位 27.61 藤倉 なをり(3) 伊勢港中
4位 27.85 辻井 美羽(3) 久保中
5位 28.64 小川 結愛(3) 小俣中
6位 29.86 田中 瑞彩(2) 磯部中
タイムレース【中学】 3組 (2.0)
1位 27.93 山口 杏璃(1) 三重大附中
2位 27.95 島谷 紗幸(3) 倉田山中
3位 27.96 黒瀬 唄(3) 倉田山中
4位 28.84 吉田 双葉(2) 一志中
5位 28.91 谷川原 ゆらな(3) 文岡中
6位 29.11 山口 心菜(2) 伊勢港中
7位 29.39 大山 琴美(3) 志摩中
タイムレース【中学】 4組 (1.3)
1位 28.86 佐藤 瑞華(3) 伊勢五十鈴中
2位 29.15 竹内 心彩(2) 文岡中
3位 29.34 奥井 凛(2) 倉田山中
4位 29.66 奥野 心華(2) 小俣中
4位 29.66 小川 麻里(3) 橋南中
6位 29.80 吉崎 永夏(2) 文岡中
7位 29.90 角山 りの(3) 小俣中
8位 31.12 北尾 菜結(3) 文岡中
タイムレース【中学】 5組 (1.6)
1位 28.50 大畑 夏蓮(3) 南勢中
2位 29.89 出口 莉帆(1) 玉城中
3位 30.22 小川 あん(3) 志摩中
4位 30.25 越野 凛(3) 橋南中
5位 30.48 西 凛梨(2) 紀北RC
6位 30.84 早川 実佑(2) 文岡中
7位 31.67 木村 心愛(1) 玉城中
8位 33.81 三浦 奏(1) 玉城中
タイムレース【中学】 6組 (0.9)
1位 29.26 西島 瑠衣(1) 伊勢五十鈴中
2位 29.96 奥野 りな(2) 伊勢五十鈴中
3位 30.04 増田 沙良(2) 伊勢五十鈴中
4位 30.38 辰村 美玲(3) 久保中
5位 31.26 古山 美侑(2) 久保中
6位 31.43 吉野 結奈(2) 文岡中
7位 32.52 南 舞城(2) 伊勢宮川中
8位 33.20 中世古 郁芽(1) 玉城中
タイムレース【中学】 7組 (1.6)
1位 30.34 岡井 心優(2) 南勢中
2位 31.13 正村 麻理奈(2) 橋南中
3位 31.46 野呂 海緒(2) 桜浜中
4位 31.54 奥田 唯花(1) 一志中
5位 33.30 一志 七海(2) 桜浜中
6位 33.67 西口 苺花(1) 伊勢宮川中
7位 34.22 谷川原 未来(1) 玉城中
タイムレース【中学】 8組 (0.5)
1位 28.86 東 里紗(2) 南勢中
2位 29.93 竹内 紗楽(2) 伊勢厚生中
3位 30.38 文珠 ゆうひ(1) 伊勢宮川中
4位 31.39 浜畑 茉那華(1) 伊勢宮川中
5位 31.67 野垣内 乃彩(3) 伊勢厚生中
6位 31.81 三宅 杏奈(2) 伊勢五十鈴中
7位 32.11 瀬戸 美優(2) 一志中
タイムレース【中学】 9組 (0.2)
1位 27.28 三輪 はな(2) 殿町中
2位 27.95 前川 日菜乃(3) 殿町中
3位 28.80 高杉 美羽(2) 殿町中
4位 29.79 杉本 充優(2) 三重大附中
5位 30.28 田中 沙来(2) 殿町中
6位 31.99 藤野 琴乃(1) 橋南中
7位 32.33 久世 愛子(2) 三重大附中
決勝
1位 58.28 谷崎 仁美:omg
2位 59.81 倉野 加奈(1) 皇学館大
3位 62.43 中西 菜々子(3) 皇学館大
4位 73.20 平尾 香乃(1) 三重高
5位 74.36 木川 凛(1) 南伊勢高
6位 77.43 浅井 千幸(1) 三重高
決勝
1位 2.15.91 沢井 風月(2) 宇治山田商高
2位 2.24.34 畑 まどか(3) 宇治山田商高
3位 2.25.14 伊藤 由莉(1) 皇学館大
4位 2.25.43 須山 沙奈(1) 宇治山田商高
5位 2.30.20 高山 能愛(2) 伊勢高
6位 2.31.54 兼政 希望(2) 皇学館大
7位 2.34.07 中村 菜摘(1) 宇治山田商高
8位 2.45.28 平尾 香乃(1) 三重高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.24.84 林 千葡(3) 三重大附中
2位 2.25.80 山中 千佳(3) 桜浜中
3位 2.27.61 羽根 杏樹(3) 玉城中
4位 2.27.73 粟田 胡虹(3) 桜浜中
5位 2.31.20 小林 希咲(1) 二見中
6位 2.31.63 荒木 花梨(2) 伊勢厚生中
7位 2.32.19 中辻 深月(2) 桜浜中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.30.07 下村 椛(3) 文岡中
2位 2.32.79 太田 ひより(2) 伊勢五十鈴中
3位 2.33.00 金森 咲月(3) 倉田山中
4位 2.33.98 松田 向繰(2) 玉城中
5位 2.34.57 今井 柚月(3) 鳥羽東中
6位 2.36.37 井山 はる佳(3) 一志中
7位 2.40.78 中川 実来(2) 桜浜中
8位 2.45.46 浅田 咲歩(2) 伊勢厚生中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.39.97 竹林 優奈(3) 伊勢五十鈴中
2位 2.44.42 松本 藍里(2) 伊勢城田中
3位 2.45.70 前山 千尋(2) 伊勢港中
4位 2.47.53 中森 麻乃(2) 伊勢厚生中
5位 2.50.48 川北 葉音(3) 三重大附中
6位 2.54.17 三浦 叶夢(2) 玉城中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.39.49 森本 七海(1) 度会中
2位 2.42.42 今井 菜心美(2) 橋南中
3位 2.43.37 阿部 茜里(3) 二見中
4位 2.44.50 吉崎 永夏(2) 文岡中
5位 2.44.80 石川 結愛(3) 三重大附中
6位 2.52.57 出口 莉帆(1) 玉城中
7位 2.53.86 永井 有倭(1) 玉城中
8位 2.57.08 大西 杏(1) 玉城中
9位 2.58.59 井山 乃の佳(1) 一志中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.49.72 大井 尚美(3) 伊勢五十鈴中
2位 2.50.43 黒田 心菜(2) 倉田山中
3位 2.52.71 斎藤 心春(1) 伊勢厚生中
4位 2.54.69 浦田 百々香(1) 度会中
5位 2.56.72 竹内 潤(3) 伊勢港中
6位 3.05.40 田中 幸帆(2) 倉田山中
7位 3.09.54 浜野 萌心(1) 志摩中
タイムレース【中学】 6組
1位 2.45.20 南 愛良(1) 磯部中
2位 2.50.61 久住 めい(1) 伊勢港中
3位 2.56.51 辻 奈々花(1) 伊勢宮川中
4位 2.57.38 堀本 瑠菜(1) 伊勢宮川中
5位 3.10.46 吉村 花菜(2) 橋南中
6位 3.14.60 森本 陽菜(2) 文岡中
7位 3.16.28 川井 杏虹(2) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 7組
1位 2.45.93 山際 奏媛(1) 倉田山中
2位 2.48.81 森田 心優華(1) 倉田山中
3位 2.50.92 加藤 麻愛(1) 橋南中
4位 2.55.94 山下 紗穂(3) 志摩中
5位 3.07.00 村田 のぞみ(3) 久保中
6位 3.07.54 中村 晴暖(1) 鳥羽東中
7位 3.12.69 清水 香歩奈(2) 橋南中
決勝
1位 4.53.07 山中 千佳(3) 桜浜中
2位 5.06.66 荒木 花梨(2) 伊勢厚生中
3位 5.13.26 井山 はる佳(3) 一志中
4位 5.18.03 太田 ひより(2) 伊勢五十鈴中
5位 5.19.07 和田 菜摘:志摩TFC
6位 5.23.01 広 穂乃花(3) 宇治山田商高
7位 5.27.52 九谷 美琴(2) 津高
8位 5.27.58 井山 すず佳(2) 宇治山田商高
9位 5.42.11 中森 麻乃(2) 伊勢厚生中
10位 5.43.84 岡 瑞妃(3) 伊勢宮川中
11位 5.45.42 竹中 彩乃(3) 宇治山田商高
12位 5.49.40 伊藤 亜姫(3) 鳥羽東中
13位 5.58.08 浅田 咲歩(2) 伊勢厚生中
14位 6.09.00 堀本 瑠菜(1) 伊勢宮川中
15位 6.18.15 仲井 優菜(3) 磯部中
16位 6.31.55 川井 杏虹(2) 伊勢五十鈴中
決勝
1位 10.38.64 藤原 亜瑚(2) 宇治山田商高
2位 10.57.80 佐々 遥菜(3) 宇治山田商高
3位 11.08.12 賀川 想菜(2) 宇治山田商高
4位 13.04.11 川北 麻子:三重マスターズ
5位 14.07.06 江崎 真菜(1) 英心高
決勝 (-0.3)
1位 14.72 瀬々奈 璃乃(1) 皇学館大
2位 17.82 大森 心葉(1) 三重高
タイムレース 1組 (0.3)
1位 15.18 粉川 あおい(3) 桜浜中
2位 15.23 辰巳 ひより(2) 小俣中
3位 16.09 中垣内 万尋(2) 三重大附中
4位 16.50 浜口 莉乃(3) 伊勢厚生中
5位 16.62 角田 ルビイ(1) 小俣中
6位 16.67 可児 杏恋(2) 桜浜中
7位 16.94 多川 陽葵(3) 小俣中
8位 17.06 山本 真帆(3) 倉田山中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 16.51 坂本 小夏(3) 久保中
2位 16.89 藤井 遥(3) 伊勢厚生中
3位 17.22 伊藤 優菜(3) 橋南中
4位 17.90 倉田 怜美(3) 三重大附中
5位 18.61 坂口 心優(2) 伊勢城田中
6位 20.08 高野 海愛(1) 玉城中
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 17.26 三浦 花凛(3) 文岡中
2位 17.65 舘 絢香(1) 一志中
3位 17.69 西 真保(2) 伊勢宮川中
4位 17.87 西村 央佳(2) 伊勢厚生中
5位 17.92 家田 梨杏(2) 皇学館中
6位 18.50 松本 悠愛(3) 久保中
7位 19.64 窪田 悠月(2) 桜浜中
8位 22.41 木村 心愛(1) 玉城中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 17.67 森 陽茉里(1) 伊勢厚生中
2位 18.05 世古 美月(3) 伊勢五十鈴中
3位 18.42 万 柚月(3) 伊勢城田中
4位 18.58 永見 綾音(2) 一志中
5位 18.96 小川 麻里(3) 橋南中
6位 20.44 稲葉 結夏(3) 磯部中
7位 20.60 山下 綺那(2) 玉城中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 18.05 若林 菜々美(2) 伊勢厚生中
2位 20.43 宮端 穂乃(2) 伊勢城田中
3位 24.00 牧野 結奈(2) 伊勢港中
4位 24.02 米沢 穂夏(1) 玉城中
5位 26.12 松尾 萌花(1) 玉城中
タイムレース 6組 (0.9)
1位 19.31 宮本 あかり(1) 文岡中
2位 19.39 辻本 結万(2) 南勢中
3位 20.17 斎藤 美咲(3) 鳥羽東中
4位 21.63 西村 百々花(2) 南勢中
5位 22.31 藤川 紗矢(1) 玉城中
6位 22.90 梅田 若菜(1) 橋南中
決勝
1位 70.14 松坂 果歩(4) 皇学館大
決勝
1位 47.14宇治山田商高
タイムレース【中学】 1組
1位 49.77小俣中
2位 51.67倉田山中
3位 52.33桜浜中
4位 52.80玉城中
5位 52.85小俣中
6位 55.20伊勢厚生中
7位 56.00一志中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.83小俣中
2位 54.03久保中
3位 54.20二見中
4位 54.22文岡中
5位 54.95玉城中
6位 55.82伊勢宮川中
7位 56.11志摩中
タイムレース【中学】 3組
1位 54.18南勢中
2位 54.38伊勢城田中
3位 55.96伊勢五十鈴中
4位 55.99伊勢五十鈴中
5位 56.59玉城中
6位 56.81桜浜中
7位 61.61文岡中
タイムレース【中学】 4組
1位 55.36橋南中
2位 56.30磯部中
3位 57.62伊勢五十鈴中
4位 57.77鳥羽東中
5位 57.88橋南中
6位 58.51文岡中
7位 59.21玉城中
タイムレース【中学】 5組
1位 52.96伊勢港中
2位 55.33一志中
3位 57.00御薗中
4位 57.96南勢中
5位 59.83紀北RC
6位 60.10磯部中
7位 61.98伊勢宮川中
タイムレース【中学】 6組
1位 52.68伊勢宮川中
2位 52.92度会中
3位 52.94殿町中
4位 56.13倉田山中
5位 57.26伊勢宮川中
6位 58.04伊勢港中
7位 58.40伊勢港中
決勝
1位 1.56 間道 由希恵(2) 宇治山田商高
2位 1.50 山路 瀬里羽(2) 宇治山田商高
2位 1.50 坂口 姫由梨(3) 宇治山田商高
4位 1.45 森田 釉椛(2) 宇治山田商高
5位 1.45 田中 陽月(1) 宇治山田商高
6位 1.40 稲垣 紀花(1) 伊勢高
7位 1.25 宮本 衣音(1) 三重高
決勝【中学】
1位 1.40 野口 碧海(3) 伊勢城田中
1位 1.40 小西 玲実(3) 倉田山中
3位 1.40 小池 優瞳(2) 伊勢五十鈴中
4位 1.40 浜口 姫椛(3) 桜浜中
5位 1.35 山本 二瑚(2) 二見中
6位 1.35 西尾 奏音(2) 伊勢城田中
7位 1.30 武田 絵那(2) 伊勢五十鈴中
7位 1.30 西岡 真菜夏(2) 伊勢五十鈴中
9位 1.30 金原 由実(2) 三重大附中
10位 1.25 若林 菜々美(2) 伊勢厚生中
11位 1.20 須田 心華(2) 小俣中
12位 1.20 山本 かのん(3) 伊勢厚生中
12位 1.20 南 香帆(3) 磯部中
14位 1.20 鈴木 希空(2) 小俣中
15位 1.15 森下 紗那(2) 三重大附中
16位 1.15 桐原 優奈(1) 二見中
16位 1.15 梅田 若菜(1) 橋南中
16位 1.15 泉 里緒奈(2) 南勢中
16位 1.15 小崎 萌亜(2) 二見中
20位 1.15 北村 春陽(2) 三重大附中
決勝
1位 2.80 黒田 彩夏:皇学館大
2位 2.60 上野 渚:IPVC
3位 2.00 泉 恵子:IPVC
決勝【中学】
1位 2.60 浅井 琥桃(3) 伊勢宮川中
1位 2.60 久保 結夏(3) 玉城中
1位 2.60 里村 ひなの(3) 伊勢厚生中
4位 2.60 須田 心華(2) 小俣中
5位 2.40 海上 愛羽(2) 伊勢厚生中
6位 2.40 平松 絵美(3) 伊勢宮川中
7位 2.40 世古 万寛(2) 伊勢厚生中
8位 2.20 世古 美月(3) 伊勢五十鈴中
9位 2.20 木梨 さら(3) 玉城中
10位 2.00 小辻 柚妃(3) 玉城中
10位 2.00 田中 芙佳(2) 文岡中
10位 2.00 下村 珠乃(2) 玉城中
10位 2.00 中川 実来(2) 桜浜中
10位 2.00 中村 未来(2) 玉城中
10位 2.00 小林 涼花(1) 伊勢宮川中
16位 2.00 大野 花歩(2) 桜浜中
17位 2.00 田中 碧音(1) 伊勢厚生中
18位 1.80 辻 奈々花(1) 伊勢宮川中
決勝
1位 5.27 (1.9) 辰巳 奈那(3) 皇学館大
2位 5.25 (1.6) 中島 藤子(3) 伊勢高
3位 5.20 (1.1) 中村 里菜(2) 宇治山田商高
4位 5.12 (1.5) 中山 瑠奈(2) 皇学館大
5位 4.99 (1.2) 佐々木 杏里(2) 宇治山田商高
6位 4.58 (1.9) 世古 幸葉(2) 宇治山田商高
7位 3.99 (1.7) 岡本 優希(2) 明野高
決勝【中学】
1位 4.92 (1.4) 池山 祐華(3) 伊勢城田中
2位 4.72 (0.1) 倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
3位 4.66 (0.1) 岡村 心美(2) 伊勢厚生中
4位 4.65 (-0.5) 家田 梨杏(2) 皇学館中
5位 4.63 (-0.5) 中尾 心咲(3) 一志中
6位 4.62 (0.5) 山本 萌香(2) 伊勢厚生中
7位 4.51 (1.6) 別所 朔夜(2) 皇学館中
8位 4.50 (1.3) 山口 心菜(2) 伊勢港中
9位 4.43 (0.8) 小林 夢奈(2) 伊勢城田中
10位 4.43 (-1.4) 浜地 楓羽(1) 伊勢宮川中
11位 4.41 (-0.5) 中川 菜月(3) 伊勢厚生中
12位 4.39 (1.0) 山川 琴子(2) 伊勢城田中
13位 4.36 (0.1) 中村 莉緒(3) 玉城中
14位 4.36 (2.3) 北井 胡柚(3) 小俣中
15位 4.28 (1.2) 川合 希良(3) 伊勢港中
16位 4.28 (-0.5) 町井 心優(2) 三重大附中
17位 4.24 (0.3) 竹内 玲菜(3) 志摩中
18位 4.21 (-1.1) 平田 美蘭(3) 小俣中
19位 4.17 (1.5) 広 光希(1) 伊勢宮川中
20位 4.12 (-0.1) 奥田 菜々美(3) 一志中
21位 4.12 (2.8) 高田 侑実(2) 三重大附中
22位 4.06 (-0.1) 八田 空羽(2) 玉城中
23位 4.02 (1.6) 西嶋 和奏(2) 小俣中
24位 3.98 (2.1) 加藤 優奈(2) 倉田山中
25位 3.96 (1.1) 木本 早映(3) 倉田山中
26位 3.95 (1.3) 山下 和来(3) 玉城中
27位 3.94 (-0.2) 中井 遥香(2) 二見中
28位 3.89 (2.3) 斎藤 海心(3) 御薗中
29位 3.89 (3.4) 平野 彩心(1) 志摩中
30位 3.88 (1.6) 出口 菜穂(3) 伊勢港中
31位 3.88 (1.5) 上野 愛果(3) 南勢中
32位 3.86 (-0.4) 吉岡 茅咲(2) 一志中
33位 3.86 (0.6) 柏端 迦凛(2) 二見中
34位 3.84 (3.2) 中村 晴香(3) 度会中
35位 3.81 (-0.1) 小林 愛侑(3) 御薗中
36位 3.80 (0.5) 桐原 優奈(1) 二見中
37位 3.80 (-1.2) 大川 純蓮(2) 皇学館中
38位 3.72 (0.9) 平賀 遥(3) 志摩中
38位 3.72 (0.7) 松野 紗代(1) 橋南中
40位 3.66 (2.8) 荒木 陽向(2) 伊勢厚生中
41位 3.65 (1.6) 馬渡 咲希(1) 紀北RC
42位 3.65 (1.0) 浦口 琉(3) 志摩中
43位 3.57 (0.3) 高野 海愛(1) 玉城中
44位 3.56 (1.5) 青木 ちひろ(3) 橋南中
45位 3.54 (0.0) 望月 菜々子(3) 橋南中
46位 3.51 (1.4) 久保 光咲(2) 倉田山中
47位 3.50 (1.3) 松村 祐里(3) 磯部中
48位 3.48 (0.3) 西村 百々花(2) 南勢中
49位 3.48 (-0.5) 長谷川 百合愛(1) 南勢中
50位 3.44 (0.0) 小倉 悠愛(1) 紀北RC
51位 3.26 (1.1) 中村 未来(2) 玉城中
52位 3.22 (0.7) 浜野 萌心(1) 志摩中
53位 3.19 (1.9) 南 舞城(2) 伊勢宮川中
54位 3.15 (1.6) 浜口 冴羅(2) 志摩中
55位 2.96 (1.2) 谷口 心渚(3) 磯部中
56位 2.94 (-0.1) 浜畑 朱華(3) 伊勢宮川中
57位 2.93 (2.2) 竹株 瞳(1) 伊勢港中
58位 2.90 (0.8) 村田 のぞみ(3) 久保中
決勝【マスターズ】
1位 4.67 (1.0) 土井 暁美:三重マスターズ
2位 3.93 (0.3) 三尾 朋子:橋南スポーツ
決勝
1位 11.11 (1.5) 浅井 琥桃(3) 伊勢宮川中
2位 10.58 (1.3) 角山 るい(3) 松阪商高
3位 10.51 (1.2) 倉野 亜唯(1) 宇治山田商高
4位 10.33 (0.4) 藤井 遥(3) 伊勢厚生中
5位 10.19 (1.7) 小西 玲実(3) 倉田山中
6位 10.12 (1.0) 岡村 心美(2) 伊勢厚生中
7位 10.06 (0.9) 東 桃花(1) 宇治山田商高
8位 10.05 (0.3) 中川 菜月(3) 伊勢厚生中
9位 9.73 (2.3) 浜口 莉乃(3) 伊勢厚生中
10位 9.69 (1.6) 中尾 心咲(3) 一志中
11位 9.63 (1.5) 多川 陽葵(3) 小俣中
12位 9.58 (0.1) 奥田 菜々美(3) 一志中
13位 9.57 (0.6) 山川 琴子(2) 伊勢城田中
14位 9.40 (-0.6) 浜口 姫椛(3) 桜浜中
15位 9.13 (1.3) 平田 美蘭(3) 小俣中
16位 9.10 (1.2) 岡 瑞妃(3) 伊勢宮川中
決勝
1位 11.06 大陽 和(1) 伊勢工高
2位 9.30 福村 静奈(1) 伊勢工高
決勝【中学】
1位 10.50 浜口 七帆(3) 伊勢城田中
2位 10.26 山口 真央(3) 桜浜中
3位 9.86 森 あかね(3) 伊勢宮川中
4位 9.82 西村 咲希(3) 伊勢厚生中
5位 9.78 山本 実玖(3) 小俣中
6位 9.68 丸山 里桜(2) 一志中
7位 9.65 万 美月(3) 伊勢城田中
8位 9.38 潮田 蘭(3) 伊勢厚生中
9位 9.37 鵜殿 由里(3) 伊勢宮川中
10位 9.32 小林 叶姫(3) 伊勢五十鈴中
11位 9.13 林 帆花(2) 伊勢宮川中
12位 9.04 中上 くらら(2) 伊勢厚生中
13位 8.49 前田 彩名(2) 文岡中
14位 8.22 中村 みゆき(3) 南勢中
15位 8.09 森本 莉央(3) 御薗中
16位 7.68 真砂 友里(2) 玉城中
17位 7.64 竹内 里雛(3) 度会中
18位 7.40 馬渡 咲希(1) 紀北RC
19位 7.08 有竹 陽菜詩(2) 小俣中
20位 6.97 竹内 心彩(2) 文岡中
21位 6.95 世古 万寛(2) 伊勢厚生中
22位 6.89 永田 麗紗(1) 伊勢宮川中
23位 6.82 楠 美優愛(2) 御薗中
24位 6.72 井川 愉月(1) 伊勢厚生中
25位 6.52 佐々木 夢羽(2) 御薗中
26位 6.45 西口 遥果(1) 伊勢城田中
27位 5.86 東端 舞来(2) 伊勢厚生中
28位 5.79 和手 清香(2) 三重大附中
29位 5.20 野崎 唯来(1) 小俣中
30位 5.15 白沢 沙羅(1) 伊勢宮川中
決勝
1位 26.62 山口 真央(3) 桜浜中
2位 24.80 森 あかね(3) 伊勢宮川中
3位 24.53 浜口 凛(1) 伊勢工高
4位 22.58 林 帆花(2) 伊勢宮川中
5位 21.73 山本 実玖(3) 小俣中
6位 21.71 松岡 朋花(3) 伊勢厚生中
7位 21.24 山本 湖々(3) 玉城中
8位 21.11 万 美月(3) 伊勢城田中
9位 20.70 潮田 蘭(3) 伊勢厚生中
10位 20.57 浜口 七帆(3) 伊勢城田中
11位 20.28 鵜殿 由里(3) 伊勢宮川中
12位 19.18 中田 陽菜(2) 伊勢五十鈴中
13位 18.59 西村 咲希(3) 伊勢厚生中
14位 17.52 真砂 友里(2) 玉城中
15位 15.74 吉田 澄玲(2) 伊勢厚生中
16位 15.28 中上 くらら(2) 伊勢厚生中
17位 14.98 永田 麗紗(1) 伊勢宮川中
18位 14.85 中村 みゆき(3) 南勢中
19位 13.68 広 光希(1) 伊勢宮川中
20位 13.62 西口 遥果(1) 伊勢城田中
21位 13.28 榎本 彩加(3) 小俣中
22位 13.15 藤野 琴乃(1) 橋南中
決勝
1位 21.53 大杉 遥子(2) 津高
2位 19.30 浜口 凛(1) 伊勢工高
3位 12.01 名越 華梨(1) 三重高
決勝
1位 40.58 嶋田 佳純(3) 松阪商高
2位 30.99 大杉 遥子(2) 津高
3位 23.48 大陽 和(1) 伊勢工高
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.61(0.8) タイムレース 1組
        藤本 峻介:南部自動車学校
2位 10.74(0.8) タイムレース 1組
        千種 紹弘:TGK
3位 10.85(0.8) タイムレース 1組
        酒井 颯大(4) 皇学館大
4位 10.87(0.7) タイムレース 12組
        清水 友彬(3) 伊勢高
5位 11.01(0.8) タイムレース 1組
        辻 佑太:TGK
6位 11.05(0.3) タイムレース 2組
        笠原 真綾(4) 皇学館大
7位 11.06(1.2) タイムレース 8組
        山崎 敬翔(3) 伊勢高
8位 11.09(0.3) タイムレース 2組
        御村 征也(3) 伊勢工高
9位 11.10(0.8) タイムレース 1組
        土井根 慶(1) 宇治山田商高
10位 11.19(0.8) タイムレース 1組
        森本 直矢(2) 三重大
10位 11.19(0.7) タイムレース 12組
        磯田 拓海(4) 皇学館大
12位 11.23(0.3) タイムレース 2組
        奥村 宗太(1) 宇治山田商高
13位 11.24(0.8) タイムレース【中学】 1組
        吉村 一歩(3) 小俣中
14位 11.25(0.3) タイムレース 2組
        辻井 啓太(3) 宇治山田商高
15位 11.27(0.8) タイムレース 1組
        小池 龍緯:シンフォニア
16位 11.31(-0.2) タイムレース 3組
        杉本 慶士(2) 三重高
17位 11.38(-0.2) タイムレース 3組
        西岡 聖矢(3) 伊賀白鳳高
18位 11.39(0.3) タイムレース 2組
        奥野 統也(2) 宇治山田商高
18位 11.39(-0.2) タイムレース 3組
        片山 敬汰(2) 志摩高
20位 11.40(0.8) タイムレース【中学】 1組
        倉井 星碧(3) 伊勢城田中
21位 11.46(0.6) タイムレース 11組
        三浦 大和(2) 伊勢高
22位 11.47(1.4) タイムレース 4組
        中野 秀太(3) 三重高
22位 11.47(-0.2) タイムレース 3組
        岡田 祥伍(2) 宇治山田商高
24位 11.48(1.4) タイムレース 4組
        山路 空良:皇学館大
25位 11.50(-0.2) タイムレース 3組
        西山 哲矢(1) 伊勢工高
25位 11.50(0.3) タイムレース 2組
        池野 海翔(3) 三重高
25位 11.50(0.7) タイムレース 12組
        浜口 隆翔:Ise・TC
28位 11.51(-0.2) タイムレース 3組
        山口 史人:シンフォニア
28位 11.51(1.4) タイムレース 4組
        浜口 楓介(3) 志摩高
30位 11.52(0.8) タイムレース【中学】 1組
        村田 陽音(3) 二見中
30位 11.52(0.3) タイムレース 2組
        山本 海翔(2) 皇学館大
30位 11.52(1.8) タイムレース 5組
        鷹野 大樹(1) 伊勢工高
33位 11.55(-0.2) タイムレース 3組
        仲野 麟杜(3) 宇治山田商高
34位 11.56(1.4) タイムレース 4組
        山本 悠生(1) 宇治山田商高
35位 11.57(0.8) タイムレース【中学】 1組
        三浦 響(2) 玉城中
36位 11.59(1.8) タイムレース 5組
        上山 竜輝(2) 三重高
37位 11.62(0.8) タイムレース【中学】 1組
        宮村 泰誠(3) 玉城中
38位 11.63(0.6) タイムレース 6組
        池山 紘哉(2) 伊勢工高
39位 11.65(1.2) タイムレース【中学】 2組
        杉原 輝(2) 文岡中
40位 11.67(0.6) タイムレース 6組
        川口 英二(2) 伊勢工高
41位 11.69(0.2) タイムレース 7組
        三浦 健慎(1) 南伊勢高
41位 11.69(1.8) タイムレース 5組
        ゴメス ニコラス:皇学館大
43位 11.70(1.8) タイムレース 5組
        酒匂 陸(2) 津高
43位 11.70(0.6) タイムレース 6組
        高森 一真(3) 伊賀白鳳高
45位 11.73(1.2) タイムレース【中学】 2組
        佐野 怜央(3) 小俣中
46位 11.74(1.8) タイムレース 5組
        中村 晃太郎(1) 津高
47位 11.75(1.2) タイムレース 8組
        鎌田 琉聖(1) 伊勢工高
47位 11.75(1.2) タイムレース【中学】 2組
        村上 大夢(3) 橋南中
47位 11.75(0.7) タイムレース 12組
        岡村 卓磨(1) 宇治山田商高
47位 11.75(1.0) タイムレース【中学】 4組
        安井 新流(3) 伊勢五十鈴中
51位 11.77(1.4) タイムレース 4組
        服部 佑哉(3) 皇学館大
52位 11.78(0.6) タイムレース 11組
        新谷 真央(2) 伊勢高
53位 11.79(0.2) タイムレース 7組
        楠 凛太郎(3) 伊勢工高
54位 11.81(1.7) タイムレース【中学】 3組
        網谷 奏(2) 小俣中
55位 11.82(0.7) タイムレース【マスターズ】 3組
        竹内 正人:三重マスターズ
55位 11.82(1.8) タイムレース 5組
        浜口 祐誠(3) 皇学館大
55位 11.82(0.6) タイムレース 6組
        岩崎 樹(3) 尾鷲高
55位 11.82(1.7) タイムレース【中学】 3組
        別所 樹(3) 一志中
59位 11.86(0.6) タイムレース 6組
        元井 光星(4) 皇学館大
60位 11.88(1.0) タイムレース【中学】 5組
        坂本 佑生(3) 伊勢厚生中
61位 11.91(0.2) タイムレース 7組
        堀井 奎理(2) 伊賀白鳳高
62位 11.92(0.6) タイムレース 6組
        米満 陽人(2) 宇治山田商高
63位 11.93(0.2) タイムレース 7組
        浦田 隆之助(2) 宇治山田商高
63位 11.93(1.0) タイムレース【中学】 4組
        田川 颯都(3) 久保中
65位 11.95(1.2) タイムレース【中学】 2組
        中家 陸翔(3) 小俣中
65位 11.95(1.3) タイムレース【中学】 22組
        武市 直仁(1) 殿町中
67位 11.96(1.7) タイムレース【中学】 6組
        宮崎 結良(3) 橋南中
68位 11.97(-0.2) タイムレース 3組
        出口 航大(1) 皇学館大
68位 11.97(0.6) タイムレース 6組
        中野 陽(2) 尾鷲高
70位 11.98(1.2) タイムレース【中学】 2組
        浜口 夏月(3) 玉城中
70位 11.98(1.7) タイムレース【中学】 3組
        中山 成輝(3) 倉田山中
72位 11.99(0.6) タイムレース 6組
        古野 翔平(1) 宇治山田商高
73位 12.00(1.2) タイムレース【中学】 2組
        田端 絆(3) 玉城中
74位 12.01(1.7) タイムレース【中学】 3組
        出口 航太(3) 鳥羽東中
74位 12.01(0.7) タイムレース【マスターズ】 3組
        山本 岳志:フリースタイル
76位 12.02(1.2) タイムレース 8組
        北村 亮太(1) 伊勢工高
76位 12.02(0.2) タイムレース 7組
        前田 峰尚:シンフォニア
76位 12.02(1.2) タイムレース 8組
        堀口 幾史(2) 伊勢工高
79位 12.08(0.6) タイムレース 11組
        鈴木 颯真(1) 伊勢高
80位 12.12(0.2) タイムレース 7組
        水井 康輝(2) 松阪商高
81位 12.15(0.2) タイムレース 7組
        松葉 悠(2) 伊勢工高
81位 12.15(1.2) タイムレース 8組
        下村 修司(1) 伊勢工高
81位 12.15(1.2) タイムレース【中学】 2組
        上野 颯勢(2) 桜浜中
81位 12.15(1.7) タイムレース【中学】 3組
        奥野 泰希(3) 倉田山中
85位 12.23(0.0) タイムレース【中学】 8組
        山崎 理生(3) 伊勢厚生中
85位 12.23(1.2) タイムレース 8組
        岡 大翔(2) 三重高
87位 12.24(1.0) タイムレース【中学】 5組
        辻 秀太(2) 伊勢厚生中
88位 12.25(-0.2) タイムレース 9組
        大倉 士季(2) 津高
88位 12.25(1.7) タイムレース【中学】 3組
        大西 侑透(3) 玉城中
90位 12.26(1.0) タイムレース【中学】 4組
        岡本 騎煌(3) 桜浜中
91位 12.27(1.0) タイムレース【中学】 5組
        松月 快斗(2) 御薗中
92位 12.28(0.7) タイムレース【マスターズ】 3組
        高橋 利侑:三重マスターズ
93位 12.29(0.8) タイムレース【中学】 1組
        坪谷 奏(2) 文岡中
94位 12.32(1.7) タイムレース【中学】 6組
        松月 秀斗(3) 御薗中
95位 12.33(1.7) タイムレース【中学】 6組
        仲野 颯真(2) 文岡中
96位 12.34(1.2) タイムレース 8組
        山岡 龍英(1) 宇治山田商高
97位 12.37(1.1) タイムレース【中学】 10組
        泉 裕人(1) 伊勢五十鈴中
98位 12.42(1.0) タイムレース【中学】 4組
        北 嶺音(3) 桜浜中
98位 12.42(0.2) タイムレース【中学】 7組
        西尾 治人(3) 橋南中
100位 12.43(0.2) タイムレース【中学】 7組
        東 明日珈(3) 伊勢五十鈴中
101位 12.46(1.6) タイムレース【中学】 11組
        中島 蒼太(2) 三重大附中
101位 12.46(1.0) タイムレース【中学】 4組
        柑子木 開音(3) 小俣中
101位 12.46(0.0) タイムレース【中学】 8組
        尾崎 太星(2) 伊勢五十鈴中
104位 12.50(0.3) タイムレース【中学】 14組
        石井 比那太(2) 度会中
105位 12.51(0.1) タイムレース【中学】 9組
        磯和 蓮(3) 志摩中
106位 12.55(1.0) タイムレース【中学】 5組
        久保 大和(3) 南勢中
107位 12.56(0.0) タイムレース【中学】 8組
        小林 煌永(3) 二見中
108位 12.59(0.0) タイムレース【中学】 8組
        中村 晴音(3) 伊勢厚生中
108位 12.59(-0.2) タイムレース 9組
        伊藤 愛斗(2) 皇学館大
110位 12.60(0.6) タイムレース 10組
        松田 宗(2) 伊勢工高
111位 12.61(0.6) タイムレース 11組
        辻 光正(1) 伊勢高
112位 12.64(-0.2) タイムレース 9組
        中林 星也(2) 伊賀白鳳高
112位 12.64(1.6) タイムレース【中学】 11組
        上田 朝陽(2) 伊勢五十鈴中
112位 12.64(0.2) タイムレース【中学】 7組
        森 一夏(3) 三重大附中
115位 12.67(0.7) タイムレース 12組
        倉下 義也(3) 伊賀白鳳高
115位 12.67(0.3) タイムレース 2組
        北村 明彦:シンフォニア
117位 12.70(0.2) タイムレース【中学】 7組
        久保 太一(2) 一志中
118位 12.71(0.2) タイムレース【中学】 7組
        今井 悠翔(3) 鳥羽東中
118位 12.71(-0.2) タイムレース 9組
        岡田 峰尚:三重陸協
120位 12.73(0.2) タイムレース【中学】 7組
        田中 暉人(3) 伊勢厚生中
120位 12.73(1.7) タイムレース【中学】 6組
        松嶋 一真(3) 倉田山中
122位 12.74(0.1) タイムレース【中学】 9組
        松村 啓永(3) 鳥羽東中
123位 12.75(0.0) タイムレース【中学】 8組
        脇海道 涼太(3) 南勢中
123位 12.75(0.6) タイムレース 10組
        溝口 涼斗(1) 南伊勢高
125位 12.76(-0.2) タイムレース 9組
        松本 康佑(1) 伊勢工高
126位 12.77(0.2) タイムレース【中学】 7組
        種生 一斗(2) 伊勢厚生中
127位 12.81(0.1) タイムレース【中学】 9組
        岩本 悠希(3) 御薗中
127位 12.81(1.1) タイムレース【中学】 10組
        宮本 恭佑(2) 伊勢城田中
129位 12.82(1.6) タイムレース【中学】 11組
        田代 蒼依(1) 鳥羽東中
129位 12.82(0.6) タイムレース 10組
        赤塚 直哉:Ise・TC
129位 12.82(0.3) タイムレース【中学】 12組
        小久保 志音(2) 伊勢五十鈴中
132位 12.83(0.2) タイムレース【中学】 7組
        佐野 颯汰(3) 橋南中
132位 12.83(1.1) タイムレース【中学】 10組
        東谷 昇俐(1) 伊勢宮川中
132位 12.83(1.1) タイムレース【中学】 10組
        佐々木 翔梧(2) 御薗中
132位 12.83(1.7) タイムレース【中学】 6組
        内山 真志(2) 玉城中
136位 12.84(1.6) タイムレース【中学】 11組
        岩本 憲伸(2) 伊勢五十鈴中
137位 12.86(0.1) タイムレース【中学】 9組
        滝川 翔唯(2) 南島中
138位 12.87(0.2) タイムレース【マスターズ】 1組
        森田 亨:三重マスターズ
138位 12.87(-0.2) タイムレース 9組
        梅田 琉聖(2) 伊勢工高
140位 12.88(1.0) タイムレース【中学】 5組
        畝畑 壱徹(2) 玉城中
141位 12.90(0.1) タイムレース【中学】 9組
        浜野 真寛(1) 志摩中
141位 12.90(0.7) タイムレース【マスターズ】 3組
        平野 昭仁:米鈴AC
143位 12.91(1.2) タイムレース【中学】 23組
        出口 嵐丸(3) 倉田山中
144位 12.92(1.0) タイムレース【中学】 4組
        近藤 駿希(2) 玉城中
145位 12.93(0.0) タイムレース【中学】 8組
        古野 正訓(3) 桜浜中
146位 12.96(0.7) タイムレース 12組
        岡 泰地(1) 津高
147位 12.97(1.7) タイムレース【中学】 3組
        村瀬 灯志(2) 玉城中
148位 12.99(1.1) タイムレース【中学】 10組
        藤田 颯斗(3) 皇学館中
149位 13.00(0.1) タイムレース【中学】 9組
        西村 空菜(2) 桜浜中
150位 13.02(1.0) タイムレース【中学】 5組
        磯和 翔(2) 志摩中
151位 13.03(0.1) タイムレース【中学】 9組
        福本 惟月(1) 伊勢五十鈴中
151位 13.03(1.1) タイムレース【中学】 10組
        徳田 優真(3) 南勢中
151位 13.03(1.6) タイムレース【中学】 11組
        西村 柊優(2) 鳥羽東中
154位 13.04(0.6) タイムレース 10組
        有末 皓哉(1) 南伊勢高
155位 13.06(1.1) タイムレース【中学】 10組
        中井 奏瑠(2) 伊勢五十鈴中
156位 13.12(0.1) タイムレース【中学】 9組
        出口 晃(3) 文岡中
156位 13.12(1.4) タイムレース【中学】 13組
        辻井 徠斗(2) 久保中
156位 13.12(1.4) タイムレース【中学】 13組
        出口 皐太(3) 南島中
159位 13.15(0.0) タイムレース【中学】 8組
        南口 響(2) 伊勢宮川中
159位 13.15(0.3) タイムレース【中学】 12組
        宮本 蒼空(2) 伊勢城田中
161位 13.16(-0.4) タイムレース【マスターズ】 2組
        島林 良次:三重マスターズ
162位 13.17(1.2) タイムレース【中学】 23組
        浜田 章成(1) 鳥羽東中
163位 13.20(1.5) タイムレース【中学】 15組
        伊寿 祐駕(1) 度会中
163位 13.20(1.6) タイムレース【中学】 11組
        岩城 充泰(1) 志摩中
163位 13.20(0.6) タイムレース 10組
        松本 幸樹(1) 南伊勢高
166位 13.24(1.6) タイムレース【中学】 11組
        池田 武蔵(1) 伊勢宮川中
166位 13.24(1.6) タイムレース【中学】 11組
        松本 周太郎(2) 志摩中
168位 13.26(0.3) タイムレース【中学】 12組
        小林 尊琉(1) 文岡中
169位 13.27(1.2) タイムレース【中学】 23組
        向井 新汰(3) 殿町中
170位 13.28(0.3) タイムレース【中学】 12組
        白築 凛大(1) 小俣中
171位 13.29(1.4) タイムレース【中学】 13組
        八田 拓空(2) 御薗中
171位 13.29(1.3) タイムレース【中学】 22組
        野呂 海綸(2) 三重大附中
173位 13.30(1.3) タイムレース【中学】 22組
        安井 映真(2) 殿町中
173位 13.30(0.8) タイムレース【中学】 16組
        下倉 彩夢(1) 南島中
175位 13.31(1.4) タイムレース【中学】 13組
        姫子松 冬琉(3) 二見中
176位 13.33(1.4) タイムレース【中学】 13組
        羽根 将来豊(2) 南勢中
177位 13.37(1.5) タイムレース【中学】 15組
        森本 暉石(1) 伊勢港中
178位 13.43(0.6) タイムレース 11組
        下里 陸人(1) 南伊勢高
178位 13.43(1.5) タイムレース【中学】 15組
        奥本 啓介(1) 度会中
180位 13.45(0.3) タイムレース【中学】 14組
        山中 蒼太(1) 伊勢厚生中
181位 13.48(0.3) タイムレース【中学】 14組
        小城 隼太朗(1) 伊勢厚生中
181位 13.48(0.3) タイムレース【中学】 14組
        石黒 晴己(1) 伊勢宮川中
183位 13.49(1.5) タイムレース【中学】 15組
        谷口 祐太(1) 度会中
184位 13.51(0.3) タイムレース【中学】 12組
        東 翔空(1) 小俣中
185位 13.59(0.3) タイムレース【中学】 12組
        岡本 蒼空(1) 桜浜中
186位 13.60(1.2) タイムレース【中学】 23組
        田村 恒人(1) 倉田山中
187位 13.62(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        山本 健人(2) 御薗中
187位 13.62(-0.4) タイムレース【マスターズ】 2組
        松井 朋彦:紀州AC
189位 13.64(0.3) タイムレース【中学】 14組
        洲浜 一醒(2) 伊勢港中
190位 13.70(1.5) タイムレース【中学】 15組
        西 龍健(1) 紀北RC
191位 13.71(0.3) タイムレース【中学】 12組
        松林 希竜(2) 伊勢港中
192位 13.72(0.3) タイムレース【中学】 14組
        大井 秀士(1) 小俣中
193位 13.73(1.5) タイムレース【中学】 15組
        野口 陽向(1) 伊勢港中
194位 13.79(1.4) タイムレース【中学】 13組
        水谷 悠(3) 三重大附中
195位 13.85(1.3) タイムレース【中学】 22組
        西垣 風翔(2) 殿町中
196位 13.89(0.8) タイムレース【中学】 16組
        野村 千博(2) 潮南中
197位 13.92(1.4) タイムレース【中学】 13組
        和泉 悠聖(2) 御薗中
198位 13.93(0.3) タイムレース【中学】 18組
        前田 蒼輔(2) 磯部中
199位 13.95(1.3) タイムレース【中学】 22組
        武藤 勘介(2) 久保中
200位 13.98(0.8) タイムレース【中学】 16組
        松田 礼(1) 伊勢宮川中
200位 13.98(0.3) タイムレース【中学】 14組
        安井 琉真(2) 桜浜中
202位 14.00(0.8) タイムレース【中学】 16組
        仲村 隆生(2) 潮南中
203位 14.02(1.5) タイムレース【中学】 15組
        仲野 翔和(1) 文岡中
204位 14.03(0.3) タイムレース【中学】 14組
        小林 颯太(2) 磯部中
205位 14.09(1.9) タイムレース【中学】 17組
        三浦 諒太(3) 南島中
206位 14.10(-0.4) タイムレース【中学】 20組
        和手 奏太(1) 紀北RC
206位 14.10(-0.4) タイムレース【マスターズ】 2組
        浦井 出:三重マスターズ
208位 14.11(0.3) タイムレース【中学】 12組
        野田 蓮音(2) 伊勢厚生中
209位 14.13(0.8) タイムレース【中学】 16組
        飯田 浬貴(1) 伊勢宮川中
210位 14.14(0.5) タイムレース【中学】 19組
        竹中 太志(1) 伊勢城田中
211位 14.15(1.5) タイムレース【中学】 15組
        中川 新太(1) 伊勢港中
212位 14.20(1.9) タイムレース【中学】 17組
        村瀬 有馬(1) 桜浜中
213位 14.24(0.7) タイムレース 12組
        谷上 大雅(1) 津高
213位 14.24(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        山下 耕秋(3) 南勢中
215位 14.28(0.8) タイムレース【中学】 16組
        沖 彰真(2) 鳥羽東中
216位 14.29(1.9) タイムレース【中学】 17組
        倉井 凰(1) 伊勢城田中
217位 14.35(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        大谷 学(3) 南勢中
218位 14.47(1.3) タイムレース【中学】 22組
        伊藤 佑記(1) 鳥羽東中
218位 14.47(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        中野 聖也(1) 紀北RC
220位 14.50(1.9) タイムレース【中学】 17組
        山本 陽斗(1) 南島中
221位 14.52(1.2) タイムレース【中学】 23組
        中津 琉冴(1) 倉田山中
221位 14.52(1.9) タイムレース【中学】 17組
        小野 万平(2) 皇学館中
223位 14.54(1.9) タイムレース【中学】 17組
        南 彪牙(2) 南島中
224位 14.60(1.2) タイムレース【中学】 23組
        小林 璃玖(1) 鳥羽東中
225位 14.63(1.9) タイムレース【中学】 17組
        西井 弘翔(1) 伊勢港中
226位 14.69(0.5) タイムレース【中学】 19組
        池田 一真(1) 二見中
227位 14.71(0.5) タイムレース【中学】 19組
        渡辺 延哉(1) 伊勢宮川中
228位 14.75(1.9) タイムレース【中学】 17組
        田口 蓮(1) 一志中
229位 14.80(0.3) タイムレース【中学】 18組
        大畑 遥希(2) 文岡中
230位 14.88(0.2) タイムレース【マスターズ】 1組
        横山 正宜:三重マスターズ
230位 14.88(-0.4) タイムレース【中学】 20組
        奥村 京介(1) 紀北RC
232位 14.91(0.3) タイムレース【中学】 18組
        出口 大遥(2) 南島中
233位 15.00(0.3) タイムレース【中学】 18組
        西本 凌麻(1) 伊勢宮川中
234位 15.03(0.5) タイムレース【中学】 19組
        斎藤 蓮也(2) 伊勢城田中
234位 15.03(0.3) タイムレース【中学】 18組
        丸林 洸斗(1) 伊勢港中
236位 15.33(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        竹谷 大伸(1) 紀北RC
237位 15.34(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        赤倉 圭祐(3) 南勢中
238位 15.36(0.5) タイムレース【中学】 19組
        根来 空良(1) 紀北RC
239位 15.44(0.2) タイムレース【マスターズ】 1組
        柿本 和男:三重マスターズ
240位 15.61(0.2) タイムレース【マスターズ】 1組
        中山 均:三重マスターズ
241位 15.69(-0.4) タイムレース【中学】 20組
        大橋 仁(1) 紀北RC
242位 15.94(0.2) タイムレース【マスターズ】 1組
        大崎 辰機:三重マスターズ
243位 16.17(0.5) タイムレース【中学】 19組
        城 虎太朗(1) 南勢中
244位 16.24(-0.4) タイムレース【中学】 20組
        羽山 結人(1) 南勢中
245位 16.46(1.2) タイムレース【中学】 23組
        中山 慰冬稀(2) 倉田山中
246位 16.69(-0.4) タイムレース【マスターズ】 2組
        大谷 淳一:三重マスターズ
247位 17.29(1.3) タイムレース【中学】 22組
        吉永 雄一郎(1) 南勢中
248位 18.53(-0.4) タイムレース【中学】 20組
        竹内 理矩(1) 志摩中
ランキング
1位 22.00(1.6) タイムレース 2組
        御村 征也(3) 伊勢工高
2位 22.03(1.4) タイムレース 4組
        清水 友彬(3) 伊勢高
3位 22.04(1.8) タイムレース 1組
        辻 佑太:TGK
4位 22.47(1.6) タイムレース 2組
        片山 敬汰(2) 志摩高
5位 22.60(-1.4) タイムレース 5組
        瀬古 陸斗(3) 三重高
6位 22.61(1.8) タイムレース 1組
        杉本 慶士(2) 三重高
7位 22.62(1.8) タイムレース 1組
        土井根 慶(1) 宇治山田商高
8位 22.63(1.4) タイムレース 4組
        三浦 大和(2) 伊勢高
9位 22.87(-1.4) タイムレース 5組
        奥野 統也(2) 宇治山田商高
10位 22.92(1.6) タイムレース 2組
        松前 楽(3) 三重高
11位 22.95(0.1) タイムレース 3組
        奥村 宗太(1) 宇治山田商高
12位 23.04(1.8) タイムレース 1組
        岡田 祥伍(2) 宇治山田商高
13位 23.09(1.8) タイムレース 1組
        山本 悠生(1) 宇治山田商高
14位 23.22(1.6) タイムレース 2組
        山口 史人:シンフォニア
15位 23.25(1.8) タイムレース 1組
        仲野 麟杜(3) 宇治山田商高
16位 23.30(1.6) タイムレース 2組
        西岡 聖矢(3) 伊賀白鳳高
17位 23.59(0.1) タイムレース 3組
        鷹野 大樹(1) 伊勢工高
18位 23.66(1.6) タイムレース 2組
        池野 海翔(3) 三重高
19位 23.67(0.1) タイムレース 3組
        浜岡 優輔(2) 伊勢工高
20位 23.68(1.6) タイムレース 2組
        高森 一真(3) 伊賀白鳳高
21位 23.69(-1.4) タイムレース 5組
        奥田 聖也(2) 伊勢工高
22位 23.75(0.1) タイムレース 3組
        北村 海澄(1) 宇治山田商高
22位 23.75(0.5) タイムレース【中学】 1組
        杉原 輝(2) 文岡中
24位 23.83(0.6) タイムレース【中学】 3組
        村田 陽音(3) 二見中
25位 23.90(1.4) タイムレース 4組
        酒匂 陸(2) 津高
26位 23.91(0.5) タイムレース【中学】 1組
        西山 空良(3) 小俣中
27位 24.01(0.5) タイムレース【中学】 1組
        三橋 裕樹(3) 倉田山中
28位 24.06(2.2) タイムレース【中学】 2組
        中山 成輝(3) 倉田山中
29位 24.11(0.1) タイムレース 3組
        川口 英二(2) 伊勢工高
30位 24.14(0.1) タイムレース 3組
        岩崎 樹(3) 尾鷲高
30位 24.14(2.6) タイムレース【中学】 11組
        中家 陸翔(3) 小俣中
32位 24.26(1.4) タイムレース 4組
        青木 翔聖(2) 津高
33位 24.29(2.2) タイムレース【中学】 2組
        佐藤 響(3) 橋南中
34位 24.39(0.6) タイムレース【中学】 3組
        北井 千景(3) 二見中
35位 24.52(2.2) タイムレース【中学】 2組
        田川 颯都(3) 久保中
36位 24.55(1.4) タイムレース 4組
        下村 修司(1) 伊勢工高
37位 24.59(2.1) タイムレース【中学】 4組
        安井 新流(3) 伊勢五十鈴中
37位 24.59(0.9) タイムレース【中学】 12組
        武市 直仁(1) 殿町中
39位 24.61(-1.4) タイムレース 5組
        鎌田 琉聖(1) 伊勢工高
40位 24.64(0.5) タイムレース【中学】 1組
        村上 大夢(3) 橋南中
41位 24.79(0.6) タイムレース【中学】 3組
        別所 樹(3) 一志中
42位 24.83(2.2) タイムレース【中学】 2組
        成川 佳汰(3) 伊勢港中
43位 24.94(2.2) タイムレース【中学】 5組
        木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
44位 24.98(0.6) タイムレース【中学】 3組
        坂本 佑生(3) 伊勢厚生中
45位 24.99(2.2) タイムレース【中学】 5組
        阿竹 陽俊(3) 伊勢宮川中
46位 25.00(2.1) タイムレース【中学】 4組
        辻 秀太(2) 伊勢厚生中
47位 25.21(2.2) タイムレース【中学】 2組
        辻 大暁(3) 伊勢港中
48位 25.27(2.1) タイムレース【中学】 4組
        中川 桜輝(2) 南島中
49位 25.29(2.1) タイムレース【中学】 4組
        仲野 颯真(2) 文岡中
50位 25.30(2.1) タイムレース【中学】 4組
        泉 裕人(1) 伊勢五十鈴中
51位 25.37(0.6) タイムレース【中学】 3組
        奥本 悠介(3) 度会中
52位 25.65(1.4) タイムレース 4組
        筒井 勇仁:三重陸協
53位 25.68(0.3) タイムレース【中学】 7組
        種生 一斗(2) 伊勢厚生中
54位 25.74(-1.4) タイムレース 5組
        松田 宗(2) 伊勢工高
54位 25.74(2.2) タイムレース【中学】 2組
        岡野 翔大(3) 倉田山中
56位 25.82(0.9) タイムレース【中学】 12組
        森 一夏(3) 三重大附中
57位 25.87(2.2) タイムレース【中学】 5組
        上田 朝陽(2) 伊勢五十鈴中
58位 25.97(0.6) タイムレース【中学】 3組
        中村 泰知(3) 二見中
59位 26.01(0.9) タイムレース【中学】 12組
        播 卓磨(3) 殿町中
60位 26.12(0.6) タイムレース【中学】 3組
        北 嶺音(3) 桜浜中
61位 26.16(0.7) タイムレース【中学】 6組
        松嶋 一真(3) 倉田山中
62位 26.20(2.2) タイムレース【中学】 5組
        宮崎 大基(3) 橋南中
63位 26.21(2.2) タイムレース【中学】 5組
        磯和 蓮(3) 志摩中
64位 26.34(0.9) タイムレース【中学】 12組
        岩本 悠希(3) 御薗中
65位 26.35(2.1) タイムレース【中学】 4組
        辻 剣昇(3) 伊勢港中
66位 26.38(0.7) タイムレース【中学】 6組
        古野 正訓(3) 桜浜中
67位 26.44(0.3) タイムレース【中学】 7組
        谷川 弦希(3) 橋南中
68位 26.54(0.7) タイムレース【中学】 6組
        南口 響(2) 伊勢宮川中
69位 26.57(0.7) タイムレース【中学】 6組
        滝川 翔唯(2) 南島中
69位 26.57(2.0) タイムレース【中学】 9組
        脇海道 涼太(3) 南勢中
71位 26.60(-1.4) タイムレース 5組
        倉下 義也(3) 伊賀白鳳高
72位 26.65(1.0) タイムレース【中学】 8組
        岩本 憲伸(2) 伊勢五十鈴中
73位 26.71(1.4) 決勝【マスターズ】
        平野 昭仁:米鈴AC
74位 26.81(0.3) タイムレース【中学】 7組
        川端 利哉(2) 伊勢宮川中
75位 26.83(2.2) タイムレース【中学】 5組
        福本 惟月(1) 伊勢五十鈴中
76位 26.99(2.1) タイムレース【中学】 4組
        出口 晃(3) 文岡中
77位 27.00(1.4) 決勝【マスターズ】
        前田 幸夫:一志BEAST
78位 27.02(0.7) タイムレース【中学】 6組
        浜野 真寛(1) 志摩中
79位 27.17(0.9) タイムレース【中学】 12組
        庄司 晴樹(3) 鳥羽東中
80位 27.19(0.3) タイムレース【中学】 7組
        中野 大地(3) 玉城中
81位 27.32(0.7) タイムレース【中学】 6組
        小久保 志音(2) 伊勢五十鈴中
82位 27.40(2.2) タイムレース【中学】 5組
        中井 奏瑠(2) 伊勢五十鈴中
83位 27.42(2.1) タイムレース【中学】 4組
        谷岡 智孝(2) 文岡中
84位 27.43(1.0) タイムレース【中学】 8組
        向原 悠斗(1) 玉城中
85位 27.49(0.7) タイムレース【中学】 6組
        岩城 充泰(1) 志摩中
86位 27.52(2.0) タイムレース【中学】 9組
        森本 暉石(1) 伊勢港中
87位 27.57(0.3) タイムレース【中学】 7組
        辻井 徠斗(2) 久保中
88位 27.70(0.3) タイムレース【中学】 7組
        水谷 悠(3) 三重大附中
89位 27.86(2.2) タイムレース【中学】 2組
        村瀬 灯志(2) 玉城中
90位 27.93(0.3) タイムレース【中学】 7組
        磯和 翔(2) 志摩中
90位 27.93(2.0) タイムレース【中学】 9組
        石黒 晴己(1) 伊勢宮川中
92位 28.31(0.7) タイムレース【中学】 6組
        出口 皐太(3) 南島中
93位 28.53(1.0) タイムレース【中学】 8組
        山川 聖永(2) 南島中
94位 28.56(2.6) タイムレース【中学】 11組
        松林 希竜(2) 伊勢港中
95位 28.59(1.0) タイムレース【中学】 8組
        小林 颯太(2) 磯部中
96位 28.85(2.0) タイムレース【中学】 9組
        松田 礼(1) 伊勢宮川中
97位 28.86(2.2) タイムレース【中学】 10組
        前田 蒼輔(2) 磯部中
98位 28.97(2.2) タイムレース【中学】 10組
        早川 琉聖(1) 伊勢港中
99位 29.32(2.6) タイムレース【中学】 11組
        大本 滉仁(1) 久保中
100位 29.48(2.2) タイムレース【中学】 10組
        浜地 悠成(1) 南島中
101位 29.62(2.0) タイムレース【中学】 9組
        飯田 浬貴(1) 伊勢宮川中
102位 29.68(2.2) タイムレース【中学】 10組
        大畑 遥希(2) 文岡中
103位 29.69(2.2) タイムレース【中学】 10組
        野村 千博(2) 潮南中
104位 29.74(1.0) タイムレース【中学】 8組
        東出 祐太(2) 伊勢厚生中
105位 29.95(2.2) タイムレース【中学】 10組
        宮本 徠翔(1) 玉城中
106位 30.29(2.0) タイムレース【中学】 9組
        南 彪牙(2) 南島中
107位 30.42(1.0) タイムレース【中学】 8組
        中村 祐介(2) 南島中
108位 30.54(0.9) タイムレース【中学】 12組
        内藤 優海(1) 三重大附中
109位 30.84(2.6) タイムレース【中学】 11組
        東 怜央(1) 久保中
110位 30.92(2.6) タイムレース【中学】 11組
        植谷 颯(1) 一志中
111位 30.93(2.2) タイムレース【中学】 10組
        桜井 蓮(1) 玉城中
112位 31.61(2.0) タイムレース【中学】 9組
        佐田 健太朗(1) 玉城中
113位 31.75(2.6) タイムレース【中学】 11組
        田口 蓮(1) 一志中
114位 31.82(2.6) タイムレース【中学】 11組
        赤倉 圭祐(3) 南勢中
115位 32.38(1.0) タイムレース【中学】 8組
        木下 裕翔(1) 伊勢五十鈴中
116位 34.21(1.4) 決勝【マスターズ】
        大崎 辰機:三重マスターズ
117位 34.92(1.4) 決勝【マスターズ】
        大谷 淳一:三重マスターズ
118位 35.48(0.9) タイムレース【中学】 12組
        畠山 弓槻(1) 三重大附中
ランキング
1位 49.38 タイムレース 2組
        磯田 拓海(4) 皇学館大
2位 49.93 タイムレース 1組
        谷崎 光(2) 宇治山田商高
3位 51.38 タイムレース 2組
        岩本 嵩己(2) 伊勢高
4位 52.07 タイムレース【中学】 1組
        橋本 早右(3) 倉田山中
5位 53.31 タイムレース【中学】 1組
        佐々木 快斗(3) 桜浜中
6位 53.51 タイムレース 2組
        倉谷 祈純(2) 伊勢高
7位 53.69 タイムレース【中学】 1組
        宮村 泰誠(3) 玉城中
8位 53.74 タイムレース 1組
        北村 海澄(1) 宇治山田商高
9位 54.30 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 響(3) 橋南中
10位 54.64 タイムレース【中学】 1組
        佐野 怜央(3) 小俣中
11位 54.92 タイムレース【中学】 1組
        山本 啓太(3) 松阪中部中
12位 55.02 タイムレース【中学】 2組
        三橋 裕樹(3) 倉田山中
13位 55.11 タイムレース 1組
        米満 陽人(2) 宇治山田商高
14位 55.86 タイムレース【中学】 2組
        中村 光佑(3) 桜浜中
15位 55.89 タイムレース【中学】 3組
        中西 莉(3) 伊勢城田中
16位 55.96 タイムレース 1組
        堀口 幾史(2) 伊勢工高
17位 55.98 タイムレース【中学】 2組
        阿竹 陽俊(3) 伊勢宮川中
18位 57.30 タイムレース【中学】 2組
        福井 晴渡(3) 度会中
19位 57.42 タイムレース【中学】 3組
        中島 蒼太(2) 三重大附中
20位 57.75 タイムレース 2組
        三浦 健慎(1) 南伊勢高
21位 58.13 タイムレース【中学】 3組
        中川 桜輝(2) 南島中
22位 58.18 タイムレース【中学】 2組
        成川 佳汰(3) 伊勢港中
23位 58.29 タイムレース【中学】 2組
        直木 飛龍(2) 玉城中
24位 58.93 タイムレース【中学】 3組
        辻 大暁(3) 伊勢港中
25位 59.56 タイムレース【中学】 3組
        柑子木 開音(3) 小俣中
26位 59.64 タイムレース【中学】 5組
        川端 利哉(2) 伊勢宮川中
27位 59.77 タイムレース【中学】 3組
        山辺 陽色(2) 伊勢五十鈴中
28位 59.80 タイムレース【中学】 3組
        小島 志樹(2) 南島中
29位 59.99 タイムレース【中学】 2組
        大野 晴世(2) 小俣中
30位 60.35 タイムレース【中学】 4組
        辻 剣昇(3) 伊勢港中
31位 60.96 タイムレース【中学】 5組
        佐藤 稜(2) 橋南中
32位 63.96 タイムレース【中学】 4組
        辻井 悠斗(2) 桜浜中
33位 65.14 タイムレース【中学】 4組
        森下 隼太(2) 桜浜中
34位 65.25 タイムレース【中学】 5組
        三浦 秀斗(2) 文岡中
35位 65.37 タイムレース 2組
        下里 陸人(1) 南伊勢高
36位 66.20 タイムレース 2組
        松本 幸樹(1) 南伊勢高
37位 67.31 タイムレース【中学】 5組
        中村 祐介(2) 南島中
38位 67.55 タイムレース【中学】 5組
        出口 航成(3) 南島中
39位 68.05 タイムレース【中学】 4組
        山川 聖永(2) 南島中
40位 70.86 タイムレース【中学】 4組
        伊藤 涼太(3) 小俣中
41位 71.93 タイムレース【中学】 4組
        中村 航宇(1) 伊勢五十鈴中
42位 81.64 タイムレース【中学】 4組
        木下 裕翔(1) 伊勢五十鈴中
43位 83.36 タイムレース【中学】 5組
        岡田 宗真(1) 紀北RC
ランキング
1位 1.59.71 タイムレース【中学】 1組
        佐々木 快斗(3) 桜浜中
2位 2.03.62 タイムレース 1組
        奥野 隼佑(2) 宇治山田商高
3位 2.06.41 タイムレース 1組
        筒井 勇仁:三重陸協
4位 2.06.96 タイムレース 2組
        西中 大空:シンフォニア
5位 2.07.02 タイムレース 1組
        谷口 大樹:三重陸協
6位 2.08.16 タイムレース【中学】 1組
        杉本 憲亮(3) 久保中
7位 2.08.37 タイムレース【中学】 1組
        中村 光佑(3) 桜浜中
8位 2.09.06 タイムレース【中学】 1組
        小林 勇斗(2) 伊勢厚生中
9位 2.10.29 タイムレース【中学】 1組
        田中 悠貴(3) 松阪中部中
10位 2.10.53 タイムレース 2組
        中西 琉貴(2) 伊勢高
11位 2.10.93 タイムレース【中学】 1組
        小川 真之介(3) 伊勢厚生中
12位 2.11.56 タイムレース 1組
        浜口 成嘉(2) 志摩高
13位 2.12.30 タイムレース 2組
        上村 怜央(2) 志摩高
14位 2.13.06 タイムレース【中学】 1組
        高羽 滉(3) 伊勢宮川中
15位 2.14.67 タイムレース【中学】 2組
        小林 煌永(3) 二見中
16位 2.14.97 タイムレース 2組
        中西 太洋(1) 宇治山田商高
17位 2.15.71 タイムレース【中学】 3組
        掛橋 宗志朗(2) 伊勢厚生中
18位 2.17.05 タイムレース 1組
        山南 好弘:三重県庁AC
19位 2.17.73 タイムレース【中学】 2組
        小島 志樹(2) 南島中
20位 2.20.18 タイムレース【中学】 2組
        小牧 航大(3) 玉城中
21位 2.20.44 タイムレース【中学】 4組
        近江 春太(2) 伊勢五十鈴中
22位 2.20.50 タイムレース【中学】 1組
        横山 とわ(3) 伊勢厚生中
23位 2.20.79 タイムレース【中学】 2組
        畑上 蓮(2) 伊勢厚生中
24位 2.21.44 タイムレース【中学】 4組
        佐藤 稜(2) 橋南中
25位 2.21.95 タイムレース【中学】 3組
        中西 莉(3) 伊勢城田中
26位 2.22.39 タイムレース【中学】 1組
        岡野 雄大(2) 文岡中
27位 2.22.52 タイムレース【中学】 3組
        山崎 大雅(2) 小俣中
28位 2.23.05 タイムレース【中学】 3組
        弓削 旭(3) 小俣中
29位 2.24.19 タイムレース【中学】 5組
        森下 陽太(2) 伊勢厚生中
30位 2.24.82 タイムレース【中学】 2組
        辻井 悠斗(2) 桜浜中
31位 2.25.17 タイムレース 2組
        森川 達也(3) 英心高
32位 2.25.32 タイムレース【中学】 8組
        西川 修平(1) 殿町中
33位 2.25.35 タイムレース【中学】 2組
        長尾 英慈(2) 南島中
34位 2.25.73 タイムレース【中学】 3組
        井上 大暉(3) 小俣中
35位 2.25.98 タイムレース【中学】 8組
        佐野 優正(3) 三重大附中
36位 2.26.36 タイムレース【中学】 2組
        大東 凪翔(2) 文岡中
37位 2.27.82 タイムレース【中学】 3組
        森下 隼太(2) 桜浜中
38位 2.28.60 タイムレース【中学】 8組
        矢倉 隆彰(1) 三重大附中
39位 2.32.03 タイムレース【中学】 2組
        津村 公翔(3) 度会中
40位 2.32.13 タイムレース【中学】 4組
        出口 航成(3) 南島中
41位 2.33.91 タイムレース【中学】 5組
        角谷 秀夫(2) 久保中
42位 2.34.09 タイムレース【中学】 4組
        菱川 歩睦(3) 伊勢厚生中
43位 2.34.33 タイムレース【中学】 4組
        津村 宥翔(1) 度会中
44位 2.35.25 タイムレース【中学】 7組
        稲葉 悠悟(2) 磯部中
45位 2.35.64 タイムレース【中学】 7組
        西 航輝(1) 鳥羽東中
46位 2.35.88 タイムレース【中学】 3組
        嶋田 晴人(2) 伊勢厚生中
47位 2.36.23 タイムレース【中学】 5組
        大平 湧心(3) 橋南中
48位 2.36.55 タイムレース【中学】 5組
        森 陽斗(2) 伊勢厚生中
49位 2.37.23 タイムレース【中学】 5組
        小川 陽生(2) 二見中
50位 2.39.01 タイムレース【中学】 4組
        西井 樹(2) 伊勢五十鈴中
51位 2.39.17 タイムレース【中学】 6組
        多田 悠悟(2) 伊勢五十鈴中
52位 2.42.98 タイムレース【中学】 6組
        鈴木 雄仁(1) 伊勢城田中
53位 2.43.07 タイムレース【中学】 7組
        宮本 徠翔(1) 玉城中
54位 2.43.50 タイムレース【中学】 8組
        浜口 友吾(2) 一志中
55位 2.43.61 タイムレース【中学】 5組
        神谷 直希(2) 伊勢五十鈴中
56位 2.43.88 タイムレース【中学】 8組
        松永 誠(2) 三重大附中
57位 2.44.10 タイムレース【中学】 8組
        中世古 恋時(1) 鳥羽東中
58位 2.45.57 タイムレース【中学】 7組
        水谷 蓮斗(1) 倉田山中
59位 2.45.87 タイムレース【中学】 6組
        坂口 裕崇(2) 小俣中
60位 2.48.43 タイムレース【中学】 6組
        荒木 秀弥(1) 伊勢宮川中
61位 2.49.47 タイムレース【中学】 5組
        植谷 颯(1) 一志中
62位 2.51.01 タイムレース【中学】 6組
        田中 琉暉(1) 伊勢城田中
63位 2.51.18 タイムレース【中学】 7組
        中村 航宇(1) 伊勢五十鈴中
64位 2.52.41 タイムレース【中学】 7組
        西本 凌麻(1) 伊勢宮川中
65位 2.53.01 タイムレース【中学】 8組
        中川 悠雅(1) 志摩中
66位 2.55.59 タイムレース【中学】 7組
        中西 奏人(1) 伊勢城田中
67位 2.57.40 タイムレース【中学】 6組
        森本 健成(1) 玉城中
68位 3.00.25 タイムレース【中学】 8組
        浜口 煌生(1) 玉城中
69位 3.00.97 タイムレース【中学】 6組
        玉村 琉之介(2) 二見中
ランキング
1位 3.57.19 タイムレース 1組
        一ノ瀬 結人(2) 皇学館大
2位 3.58.20 タイムレース 1組
        山田 奏楽(1) 皇学館大
3位 4.00.97 タイムレース 1組
        浦瀬 晃太朗(1) 皇学館大
4位 4.02.16 タイムレース 1組
        浜口 登馬(1) 皇学館大
5位 4.06.43 タイムレース 1組
        谷口 大樹:三重陸協
6位 4.06.97 タイムレース 1組
        安東 怜音(1) 皇学館大
7位 4.09.98 タイムレース 1組
        藤川 創(1) 皇学館大
8位 4.10.83 タイムレース 1組
        佐藤 毅治(2) 皇学館大
9位 4.12.98 タイムレース 1組
        宮野 蓮弥(3) 皇学館大
10位 4.13.21 タイムレース 2組
        辻井 三嗣:志摩TFC
11位 4.14.85 タイムレース 1組
        中村 颯太(1) 皇学館大
12位 4.15.60 タイムレース 2組
        小林 勇斗(2) 伊勢厚生中
13位 4.15.68 タイムレース 1組
        原田 翼(4) 皇学館大
14位 4.16.72 タイムレース 2組
        黒川 祥吾:三重陸協
15位 4.20.06 タイムレース 2組
        杉本 憲亮(3) 久保中
16位 4.21.47 タイムレース 1組
        佐藤 光(2) 皇学館大
17位 4.22.05 タイムレース 1組
        山本 謙利(1) 皇学館大
18位 4.22.14 タイムレース 2組
        曽越 大成(1) 皇学館大
19位 4.23.94 タイムレース 2組
        小川 真之介(3) 伊勢厚生中
20位 4.24.77 タイムレース 2組
        西中 大空:シンフォニア
21位 4.25.93 タイムレース 2組
        鈴木 尚登(1) 皇学館大
22位 4.26.06 タイムレース 2組
        田口 隆太:志摩TFC
23位 4.27.72 タイムレース 2組
        近藤 肇起(3) 宇治山田商高
24位 4.28.11 タイムレース 2組
        谷口 雄真:志摩TFC
25位 4.29.48 タイムレース 3組
        川辺 英史:三重陸協
26位 4.30.25 タイムレース 2組
        茂手木 英人(3) 一志中
27位 4.30.72 タイムレース 2組
        奥村 陸人(3) 伊勢工高
28位 4.31.26 タイムレース 3組
        松本 洋光:三重県庁AC
29位 4.33.45 タイムレース 3組
        古川 航成(2) 三重高
30位 4.34.09 タイムレース 3組
        川端 護(3) 伊勢工高
31位 4.35.50 タイムレース 3組
        中西 洸太(2) 伊勢工高
32位 4.36.20 タイムレース 3組
        岡田 佳剛:三重マスターズ
33位 4.37.70 タイムレース 3組
        小川 翔太朗(2) 伊勢工高
34位 4.39.36 タイムレース 3組
        西 城空(3) 鳥羽東中
35位 4.40.12 タイムレース 3組
        辻 啓吾(2) 津高
36位 4.41.68 タイムレース 3組
        横山 とわ(3) 伊勢厚生中
37位 4.41.74 タイムレース 3組
        岡村 澪:シンフォニア
38位 4.42.14 タイムレース 5組
        本田 真理:三重マスターズ
39位 4.43.72 タイムレース 3組
        中山 凌志(3) 伊勢工高
40位 4.44.30 タイムレース 2組
        岡野 雄大(2) 文岡中
41位 4.44.89 タイムレース 3組
        延命 寛大(2) 津高
42位 4.46.46 タイムレース 4組
        坂口 瑶:三重陸協
43位 4.48.45 タイムレース 5組
        関守 陽治:三重マスターズ
44位 4.50.33 タイムレース 3組
        田米 香太郎(2) 玉城中
45位 4.54.74 タイムレース 4組
        森川 達也(3) 英心高
46位 4.55.76 タイムレース 4組
        近江 春太(2) 伊勢五十鈴中
47位 4.58.94 タイムレース 4組
        中居 直大(1) 伊勢厚生中
48位 4.59.72 タイムレース 4組
        西村 旺輝(2) 鳥羽東中
49位 5.01.73 タイムレース 5組
        宮本 拓武(1) 伊勢高
50位 5.10.88 タイムレース 4組
        小林 奏斗(1) 伊勢厚生中
51位 5.13.61 タイムレース 4組
        太田 舞夜(3) 伊勢城田中
52位 5.15.10 タイムレース 4組
        角谷 秀夫(2) 久保中
53位 5.19.21 タイムレース 4組
        神谷 直希(2) 伊勢五十鈴中
54位 5.19.82 タイムレース 5組
        森 和孝:三重マスターズ
55位 5.21.45 タイムレース 4組
        西井 樹(2) 伊勢五十鈴中
56位 5.22.66 タイムレース 5組
        小林 瑞稀(2) 玉城中
57位 5.25.99 タイムレース 5組
        久保 隆平(2) 玉城中
58位 5.26.22 タイムレース 4組
        浜口 友吾(2) 一志中
59位 5.30.15 タイムレース 5組
        森本 健成(1) 玉城中
60位 5.30.95 タイムレース 5組
        多田 悠悟(2) 伊勢五十鈴中
61位 5.33.89 タイムレース 5組
        越智 真人:三重マスターズ
62位 5.36.46 タイムレース 4組
        青木 一朗:シンフォニア
63位 5.39.06 タイムレース 5組
        鈴木 雄仁(1) 伊勢城田中
64位 5.58.43 タイムレース 4組
        福井 宥真(2) 玉城中
65位 6.03.71 タイムレース 4組
        浜口 煌生(1) 玉城中
66位 6.22.79 タイムレース 5組
        城 虎太朗(1) 南勢中高
ランキング
1位 10.06.21 決勝
        島村 実来(2) 文岡中
2位 10.13.92 決勝
        田米 香太郎(2) 玉城中
3位 10.30.29 決勝
        高羽 滉(3) 伊勢宮川中
4位 10.55.53 決勝
        滝鼻 護大(3) 東海中
5位 10.59.71 決勝
        滝田 覚(2) 鳥羽東中
6位 11.08.57 決勝
        東 大輔(2) 小俣中
7位 11.15.76 決勝
        森田 愛斗(3) 玉城中
8位 11.36.59 決勝
        松井 鴻之介(2) 御薗中
9位 11.48.70 決勝
        堀江 瑛心(2) 御薗中
10位 12.05.49 決勝
        荒木 秀弥(1) 伊勢宮川中
11位 12.08.24 決勝
        青嶋 洋飛(3) 小俣中
12位 12.20.04 決勝
        久保 隆平(2) 玉城中
13位 12.31.33 決勝
        福井 宥真(2) 玉城中
14位 12.46.33 決勝
        太田 舞夜(3) 伊勢城田中
15位 12.59.81 決勝
        岡本 珀陽(3) 小俣中
ランキング
1位 16.10.77 決勝
        松野 颯斗(2) 皇学館大
2位 17.21.73 決勝
        松本 洋光:三重県庁AC
3位 17.56.40 決勝
        本田 真理:三重マスターズ
4位 17.58.62 決勝
        中村 亮太(3) 伊勢工高
5位 18.52.26 決勝
        岩城 和真(2) 津高
6位 18.52.81 決勝
        山口 直人:三重マスターズ
7位 19.20.71 決勝
        和田 宗一郎(2) 津高
8位 20.50.38 決勝
        越智 真人:三重マスターズ
ランキング
1位 16.26(2.2) 決勝
        中村 奏斗(1) 宇治山田商高
2位 16.62(2.2) 決勝
        岡田 智文:教員AC
3位 17.77(2.2) 決勝
        中西 伊央里(2) 伊勢高
ランキング
1位 16.00(0.1) タイムレース 1組
        北井 千景(3) 二見中
2位 16.35(0.1) タイムレース 1組
        東山 愛音(3) 伊勢城田中
3位 16.89(0.1) タイムレース 1組
        山中 幸弥(3) 久保中
4位 16.95(0.1) タイムレース 1組
        久保 太一(2) 一志中
5位 17.11(0.1) タイムレース 1組
        岡本 騎煌(3) 桜浜中
6位 17.35(1.0) タイムレース 2組
        上田 凛太朗(2) 玉城中
7位 17.69(0.1) タイムレース 3組
        田中 暉人(3) 伊勢厚生中
8位 17.92(1.0) タイムレース 2組
        山下 昊一朗(2) 伊勢厚生中
9位 18.92(0.1) タイムレース 1組
        浜口 恭大朗(2) 伊勢五十鈴中
10位 19.06(1.0) タイムレース 2組
        宮本 恭佑(2) 伊勢城田中
11位 19.45(0.1) タイムレース 3組
        青井 天吾(3) 橋南中
12位 19.95(0.1) タイムレース 3組
        野呂 海綸(2) 三重大附中
13位 20.04(0.1) タイムレース 3組
        小河 莉佑(3) 橋南中
14位 20.86(0.1) タイムレース 3組
        栄倉 悠都(2) 伊勢厚生中
15位 21.93(1.0) タイムレース 2組
        小林 瑞稀(2) 玉城中
16位 22.17(0.1) タイムレース 3組
        出口 大遥(2) 南島中
17位 22.46(0.1) タイムレース 3組
        小島 悠来(2) 南島中
18位 24.83(1.0) タイムレース 2組
        小辻 佳佑(1) 玉城中
ランキング
1位 51.89 決勝
        稲垣 夏生:TGK
2位 55.33 決勝
        菊永 拓夢(2) 伊勢高
3位 58.91 決勝
        中西 伊央里(2) 伊勢高
4位 60.66 決勝
        浜岡 優輔(2) 伊勢工高
5位 62.11 決勝
        奥田 聖也(2) 伊勢工高
6位 63.01 決勝
        松葉 悠(2) 伊勢工高
ランキング
1位 31.09.01 決勝
        佐々 順一:三重マスターズ
ランキング
1位 42.95 決勝
       宇治山田商高
2位 43.14 決勝
       宇治山田商高
3位 44.55 タイムレース【中学】 1組
       小俣中
4位 45.13 タイムレース【中学】 1組
       倉田山中
5位 45.33 決勝
       伊勢工高
6位 45.52 決勝
       津高
7位 45.76 タイムレース【中学】 1組
       橋南中
8位 46.35 タイムレース【中学】 1組
       二見中
9位 46.68 タイムレース【中学】 2組
       伊勢厚生中
10位 46.93 決勝
       南伊勢高
11位 47.27 タイムレース【中学】 2組
       橋南中
12位 47.37 タイムレース【中学】 1組
       小俣中
13位 47.68 タイムレース【中学】 2組
       玉城中
14位 47.70 タイムレース【中学】 2組
       桜浜中
15位 47.86 タイムレース【中学】 3組
       伊勢五十鈴中
16位 47.94 タイムレース【中学】 1組
       伊勢宮川中
17位 47.95 タイムレース【中学】 2組
       一志中
18位 48.12 タイムレース【中学】 5組
       度会中
19位 48.28 タイムレース【中学】 1組
       久保中
20位 48.54 タイムレース【中学】 2組
       鳥羽東中
21位 48.70 タイムレース【中学】 2組
       伊勢五十鈴中
22位 49.02 タイムレース【中学】 6組
       伊勢港中
23位 49.04 タイムレース【中学】 3組
       文岡中
24位 49.26 タイムレース【中学】 3組
       橋南中
25位 49.29 タイムレース【中学】 3組
       南勢中
26位 49.58 タイムレース【中学】 5組
       御薗中
26位 49.58 タイムレース【中学】 3組
       伊勢宮川中
28位 49.72 タイムレース【中学】 4組
       伊勢五十鈴中
29位 49.92 タイムレース【中学】 6組
       倉田山中
30位 50.29 タイムレース【中学】 6組
       殿町中
31位 50.45 タイムレース【中学】 4組
       伊勢厚生中
32位 50.49 タイムレース【中学】 4組
       志摩中
33位 50.86 タイムレース【中学】 6組
       伊勢宮川中
34位 51.22 タイムレース【中学】 4組
       小俣中
35位 51.30 タイムレース【中学】 3組
       文岡中
36位 51.53 タイムレース【中学】 5組
       伊勢港中
37位 51.56 タイムレース【中学】 6組
       鳥羽東中
38位 51.75 タイムレース【中学】 3組
       桜浜中
39位 52.41 タイムレース【中学】 6組
       度会中
40位 52.91 タイムレース【中学】 4組
       久保中
41位 55.21 タイムレース【中学】 5組
       紀北RC
42位 62.38 タイムレース【中学】 5組
       南勢中
ランキング
1位 1.92 決勝
        出口 裕人(2) 伊勢工高
2位 1.85 決勝【中学】
        井川 稜斗(3) 伊勢厚生中
3位 1.80 決勝
        谷崎 光(2) 宇治山田商高
4位 1.75 決勝
        井上 晴斗(2) 宇治山田商高
5位 1.65 決勝【中学】
        渡辺 亮司(3) 倉田山中
5位 1.65 決勝【中学】
        山中 幸弥(3) 久保中
5位 1.65 決勝【中学】
        北尾 甚(3) 玉城中
8位 1.60 決勝【中学】
        寺田 勘汰(3) 伊勢港中
9位 1.55 決勝
        山岡 龍英(1) 宇治山田商高
9位 1.55 決勝【中学】
        西田 歩仁(3) 小俣中
9位 1.55 決勝【中学】
        浜口 大悟(3) 伊勢厚生中
12位 1.50 決勝【中学】
        山羽 太志(2) 伊勢厚生中
12位 1.50 決勝【中学】
        内山 真志(2) 玉城中
14位 1.45 決勝【中学】
        東 明日珈(3) 伊勢五十鈴中
14位 1.45 決勝【中学】
        西村 柊優(2) 鳥羽東中
14位 1.45 決勝【中学】
        高山 夢翔(2) 伊勢宮川中
17位 1.40 決勝【中学】
        矢倉 隆彰(1) 三重大附中
ランキング
1位 4.70 決勝
        坂本 乃也(3) 伊勢工高
2位 4.30 決勝【中学】
        倉井 星碧(3) 伊勢城田中
3位 4.20 決勝
        新谷 真央(2) 伊勢高
4位 4.10 決勝【中学】
        森 佑聖(3) 桜浜中
4位 4.10 決勝
        池山 紘哉(2) 伊勢工高
4位 4.10 決勝
        北村 優心(1) 伊勢工高
7位 4.00 決勝
        中村 天駆:IPVC
8位 3.90 決勝【中学】
        野呂 大和(3) 伊勢宮川中
9位 3.70 決勝【中学】
        中村 晴音(3) 伊勢厚生中
10位 3.60 決勝【中学】
        上野 颯勢(2) 桜浜中
10位 3.60 決勝
        久保 晴琉(1) 伊勢工高
12位 3.50 決勝【中学】
        山際 大翼(3) 東海中
13位 3.40 決勝
        森下 凱琉(1) 伊勢工高
13位 3.40 決勝【中学】
        久保 歩夢(3) 伊勢厚生中
13位 3.40 決勝【中学】
        大川 倭生(3) 伊勢宮川中
16位 3.20 決勝【中学】
        石村 祐樹(2) 小俣中
17位 3.00 決勝【中学】
        天花寺 晴大(3) 小俣中
18位 2.90 決勝【中学】
        高山 夢翔(2) 伊勢宮川中
19位 2.70 決勝【中学】
        野垣内 大晟(2) 伊勢厚生中
19位 2.70 決勝【中学】
        西田 龍臥(3) 伊勢宮川中
19位 2.70 決勝【中学】
        西村 空菜(2) 桜浜中
22位 2.60 決勝【中学】
        松本 琢磨(3) 伊勢厚生中
23位 2.50 決勝【中学】
        堀本 琉成(2) 伊勢宮川中
24位 2.20 決勝【中学】
        宮本 蒼空(2) 伊勢城田中
24位 2.20 決勝【中学】
        畝畑 壱徹(2) 玉城中
ランキング
1位 6.47(2.1) 決勝
        辻井 啓太(3) 宇治山田商高
2位 6.38(2.7) 決勝
        東 涼哉(3) 宇治山田商高
3位 6.28(0.2) 決勝【中学】
        吉村 一歩(3) 小俣中
4位 6.25(0.7) 決勝
        浦崎 倖碧(2) 伊勢高
5位 6.15(0.6) 決勝
        中野 陽(2) 尾鷲高
6位 6.03(0.5) 決勝【中学】
        中西 世羅(3) 伊勢城田中
7位 5.99(0.8) 決勝
        浜口 祐誠(3) 皇学館大
7位 5.99(1.1) 決勝
        大野 航希(4) 皇学館大
9位 5.94(0.7) 決勝
        井田 理貴(2) 南伊勢高
10位 5.91(1.7) 決勝
        八重口 友太郎(2) 三重高
11位 5.78(-0.4) 決勝【中学】
        網谷 奏(2) 小俣中
11位 5.78(1.2) 決勝
        大倉 士季(2) 津高
13位 5.62(-0.8) 決勝【中学】
        坪谷 奏(2) 文岡中
14位 5.58(1.0) 決勝
        出口 航大(1) 皇学館大
15位 5.57(0.6) 決勝【中学】
        野呂 大和(3) 伊勢宮川中
16位 5.55(2.0) 決勝【中学】
        矢内 涼翔(3) 橋南中
17位 5.50(0.1) 決勝【中学】
        西山 空良(3) 小俣中
17位 5.50(0.8) 決勝【中学】
        奥谷 大智(3) 伊勢厚生中
19位 5.42(0.1) 決勝【中学】
        大門 朔也(3) 伊勢厚生中
19位 5.42(-0.1) 決勝【中学】
        森 佑聖(3) 桜浜中
21位 5.39(1.5) 決勝【中学】
        寺田 勘汰(3) 伊勢港中
22位 5.36(-0.1) 決勝【中学】
        出口 航太(3) 鳥羽東中
23位 5.25(0.9) 決勝【中学】
        二村 貫太(3) 久保中
24位 5.21(1.8) 決勝
        溝口 涼斗(1) 南伊勢高
25位 5.17(1.6) 決勝【マスターズ】
        島林 良次:三重マスターズ
25位 5.17(0.9) 決勝
        浜村 律貴(1) 津高
27位 5.16(0.9) 決勝【中学】
        平生 悠真(2) 久保中
28位 5.12(0.5) 決勝【中学】
        杉本 隼都(3) 橋南中
29位 5.10(-0.3) 決勝【中学】
        大石 莉久(3) 伊勢厚生中
30位 5.07(0.7) 決勝【中学】
        東谷 昇俐(1) 伊勢宮川中
31位 5.05(0.7) 決勝
        谷 恭吾(2) 宇治山田商高
32位 5.01(0.9) 決勝【中学】
        藤田 颯斗(3) 皇学館中
33位 5.00(0.7) 決勝【中学】
        羽根 将来豊(2) 南勢中
34位 4.99(1.0) 決勝【中学】
        山辺 陽色(2) 伊勢五十鈴中
35位 4.88(1.2) 決勝【中学】
        岩城 信哉(2) 橋南中
35位 4.88(0.4) 決勝【中学】
        向井 新汰(3) 殿町中
37位 4.86(1.8) 決勝【中学】
        植杉 颯太(3) 一志中
38位 4.81(1.4) 決勝【中学】
        河北 友裕(3) 伊勢厚生中
38位 4.81(0.2) 決勝【中学】
        中野 大地(3) 玉城中
40位 4.76(1.0) 決勝【中学】
        安井 琉真(2) 桜浜中
41位 4.73(1.6) 決勝【マスターズ】
        井阪 行利:三重マスターズ
41位 4.73(-0.9) 決勝【中学】
        佐々木 翔梧(2) 御薗中
43位 4.71(2.0) 決勝【中学】
        久保 大和(3) 南勢中
43位 4.71(1.2) 決勝【中学】
        北村 隼人(2) 倉田山中
45位 4.67(2.0) 決勝【中学】
        和泉 悠聖(2) 御薗中
45位 4.67(-0.3) 決勝【中学】
        小泉 昊太郎(2) 伊勢五十鈴中
47位 4.60(0.1) 決勝【中学】
        坂口 俊太(2) 一志中
48位 4.54(1.2) 決勝【中学】
        木村 聡太(1) 三重大附中
49位 4.52(1.5) 決勝【中学】
        武藤 勘介(2) 久保中
50位 4.51(1.6) 決勝【中学】
        浜口 遥斗(3) 御薗中
51位 4.50(0.7) 決勝【中学】
        仲村 隆生(2) 潮南中
52位 4.49(1.0) 決勝【中学】
        今井 悠翔(3) 鳥羽東中
52位 4.49(1.3) 決勝【中学】
        松永 誠(2) 三重大附中
54位 4.48(-0.3) 決勝【中学】
        大谷 学(3) 南勢中
55位 4.47(0.1) 決勝【中学】
        世古口 快斗(2) 伊勢五十鈴中
56位 4.41(0.9) 決勝【中学】
        松本 周太郎(2) 志摩中
57位 4.39(0.2) 決勝【中学】
        中山 颯悟(3) 小俣中
58位 4.38(0.5) 決勝【中学】
        池田 武蔵(1) 伊勢宮川中
58位 4.38(1.0) 決勝【中学】
        倉井 凰(1) 伊勢城田中
58位 4.38(1.0) 決勝【中学】
        大東 凪翔(2) 文岡中
61位 4.37(0.1) 決勝【中学】
        山本 幸輝(2) 伊勢宮川中
62位 4.35(-0.5) 決勝【中学】
        大川 歩汰(3) 一志中
63位 4.32(0.2) 決勝【中学】
        早川 琉聖(1) 伊勢港中
64位 4.28(-0.5) 決勝【中学】
        松村 啓永(3) 鳥羽東中
65位 4.27(0.6) 決勝【中学】
        竹中 太志(1) 伊勢城田中
66位 4.25(0.7) 決勝【中学】
        西 龍健(1) 紀北RC
67位 4.18(1.5) 決勝【中学】
        向原 悠斗(1) 玉城中
68位 4.16(1.2) 決勝【マスターズ】
        岩本 茂:三重マスターズ
69位 4.15(1.2) 決勝【中学】
        和手 奏太(1) 紀北RC
69位 4.15(1.7) 決勝【中学】
        中西 貫太(1) 伊勢城田中
71位 3.94(0.9) 決勝【中学】
        佐田 健太朗(1) 玉城中
72位 3.83(0.9) 決勝【中学】
        小野 万平(2) 皇学館中
73位 3.81(0.5) 決勝【中学】
        中野 聖也(1) 紀北RC
74位 3.77(1.2) 決勝【中学】
        奥村 京介(1) 紀北RC
75位 3.76(1.2) 決勝【中学】
        山村 颯汰(1) 文岡中
76位 3.43(0.5) 決勝【中学】
        太田 律(1) 伊勢宮川中
77位 3.42(0.4) 決勝【中学】
        吉永 雄一郎(1) 南勢中
78位 3.05(1.6) 決勝【中学】
        山下 颯心(1) 伊勢宮川中
79位 2.86(1.3) 決勝【中学】
        谷貞 理公(1) 度会中
80位 2.80(0.7) 決勝【中学】
        浦口 響(1) 文岡中
ランキング
1位 14.56(-0.4) 決勝
        松葉 大和:エボリューション
2位 13.54(1.2) 決勝
        元井 光星(4) 皇学館大
3位 12.96(0.4) 決勝
        橋本 早右(3) 倉田山中
4位 12.00(0.8) 決勝
        青木 翔聖(2) 津高
5位 11.66(0.0) 決勝
        木村 友環(1) 伊勢高
6位 11.46(-0.4) 決勝
        大門 朔也(3) 伊勢厚生中
7位 11.30(0.0) 決勝
        奥谷 大智(3) 伊勢厚生中
7位 11.30(-1.1) 決勝
        二村 貫太(3) 久保中
9位 11.28(-0.1) 決勝
        渡辺 瑛貴(3) 殿町中
10位 11.21(1.7) 決勝
        平生 悠真(2) 久保中
11位 11.13(2.7) 決勝
        矢内 涼翔(3) 橋南中
12位 10.98(1.4) 決勝
        植杉 颯太(3) 一志中
13位 10.90(1.5) 決勝
        門見 育(3) 伊勢厚生中
14位 10.80(0.6) 決勝
        杉本 隼都(3) 橋南中
15位 10.74(0.7) 決勝
        池上 遥(2) 宇治山田商高
16位 10.66(1.4) 決勝
        岩城 信哉(2) 橋南中
17位 10.53(0.9) 決勝
        西川 太智(2) 玉城中
18位 10.42(2.1) 決勝
        坂口 俊太(2) 一志中
19位 10.40(1.4) 決勝
        井田 理貴(2) 南伊勢高
20位 10.16(1.1) 決勝
        庄司 晴樹(3) 鳥羽東中
21位 10.13(-0.1) 決勝
        北畠 奏和(3) 殿町中
22位 10.06(0.9) 決勝
        大川 歩汰(3) 一志中
ランキング
1位 13.94 決勝【中学】
        東端 流意(3) 伊勢厚生中
2位 12.64 決勝【高校】
        南 凌太(2) 伊勢工高
3位 11.40 決勝【高校】
        柳生 紳太郎(1) 伊勢工高
4位 10.72 決勝【高校】
        浦口 力(1) 伊勢工高
5位 10.53 決勝【高校】
        北村 拓磨(3) 伊勢工高
6位 9.96 決勝【高校】
        久保 景太朗(1) 伊勢高
7位 9.94 決勝【中学】
        出口 大翔(3) 小俣中
8位 9.90 決勝【中学】
        森田 凌正(3) 桜浜中
9位 9.89 決勝【中学】
        沢村 雄斗(3) 倉田山中
10位 9.76 決勝【中学】
        西出 真梛(2) 伊勢宮川中
11位 9.62 決勝【中学】
        佐野 辰徳(2) 伊勢宮川中
12位 9.09 決勝【中学】
        常保 和志(3) 伊勢厚生中
13位 8.82 決勝【中学】
        辻村 璃(3) 小俣中
14位 8.81 決勝【中学】
        野田 峻暉(2) 伊勢厚生中
15位 8.69 決勝【中学】
        向井 陽汰(2) 殿町中
16位 8.57 決勝【中学】
        磯崎 海人(3) 南島中
17位 8.13 決勝【中学】
        山田 蓮哉(2) 小俣中
18位 7.92 決勝【中学】
        北村 至(1) 桜浜中
19位 7.77 決勝【中学】
        大場 瑛太(2) 伊勢厚生中
20位 7.69 決勝【中学】
        笠井 謙(3) 三重大附中
21位 7.67 決勝【中学】
        溝口 絢信(2) 桜浜中
22位 7.54 決勝【中学】
        山下 耕秋(3) 南勢中
23位 7.46 決勝【中学】
        近藤 駿希(2) 玉城中
24位 6.60 決勝【中学】
        矢野 哲平(2) 南島中
25位 6.45 決勝【中学】
        竹谷 大伸(1) 紀北RC
26位 6.26 決勝【中学】
        中村 祉貴(2) 玉城中
27位 5.88 決勝【高校】
        谷上 大雅(1) 津高
28位 5.86 決勝【中学】
        城山 漣(1) 鳥羽東中
29位 4.91 決勝【中学】
        辻 大翔(2) 南島中
30位 4.17 決勝【中学】
        吉田 淳基(1) 伊勢城田中
31位 3.96 決勝【中学】
        中川 拓哉(1) 伊勢城田中
ランキング
1位 41.52 決勝
        沢村 健斗(M1) 三重大
2位 38.38 決勝【高校】
        日高 廉(2) 伊勢工高
3位 33.24 決勝【高校】
        南 凌太(2) 伊勢工高
4位 32.54 決勝【1.000kg】
        成瀬 徳彦:三重マスターズ
5位 32.01 決勝【中学】
        森田 凌正(3) 桜浜中
6位 30.27 決勝【高校】
        奥田 健登(2) 津高
7位 29.56 決勝
        村井 克行:三重マスターズ
8位 28.63 決勝【中学】
        奥野 泰希(3) 倉田山中
9位 28.51 決勝【高校】
        平義 亜廉(1) 宇治山田商高
10位 28.23 決勝【中学】
        伊藤 晴久(3) 小俣中
11位 27.62 決勝【高校】
        宇田 匠吾(2) 伊勢工高
12位 26.97 決勝【高校】
        中出 和輝(2) 南伊勢高
13位 26.96 決勝【高校】
        中世古 優太(1) 伊勢工高
14位 26.66 決勝【1.000kg】
        伊藤 隆義:三重マスターズ
15位 26.62 決勝【中学】
        東端 流意(3) 伊勢厚生中
16位 25.69 決勝【中学】
        西出 真梛(2) 伊勢宮川中
17位 25.67 決勝【中学】
        佐野 辰徳(2) 伊勢宮川中
18位 25.13 決勝【高校】
        渡辺 有斗(1) 伊勢工高
19位 25.02 決勝【中学】
        向井 陽汰(2) 殿町中
20位 24.58 決勝【中学】
        常保 和志(3) 伊勢厚生中
21位 24.39 決勝【中学】
        東山 愛音(3) 伊勢城田中
22位 23.94 決勝【高校】
        岡田 蒼也(2) 南伊勢高
23位 23.82 決勝【中学】
        本多 将三郎(2) 伊勢厚生中
24位 23.07 決勝【中学】
        柴田 知昔(2) 伊勢五十鈴中
25位 22.05 決勝【1.000kg】
        由川 昇:三重マスターズ
26位 21.96 決勝【中学】
        南 良聖(3) 小俣中
27位 21.27 決勝【中学】
        浜口 遥斗(3) 御薗中
28位 21.08 決勝【中学】
        溝口 絢信(2) 桜浜中
29位 21.07 決勝【中学】
        山本 幸輝(2) 伊勢宮川中
30位 20.42 決勝【中学】
        東 琉空(2) 小俣中
31位 18.43 決勝【中学】
        矢野 哲平(2) 南島中
32位 18.42 決勝【中学】
        磯崎 海人(3) 南島中
33位 17.95 決勝【高校】
        福井 彩斗(2) 伊勢高
34位 17.58 決勝【中学】
        大山 琉斗(3) 御薗中
35位 16.05 決勝【中学】
        笠井 謙(3) 三重大附中
36位 14.79 決勝【中学】
        西井 賑吾(1) 伊勢五十鈴中
37位 14.24 決勝【中学】
        中西 貫太(1) 伊勢城田中
38位 11.91 決勝【中学】
        辻 大翔(2) 南島中
39位 11.58 決勝【中学】
        根来 空良(1) 紀北RC
40位 11.45 決勝【中学】
        吉田 淳基(1) 伊勢城田中
41位 9.57 決勝【中学】
        大橋 仁(1) 紀北RC
42位 8.47 決勝【中学】
        右京 叶向(1) 伊勢城田中
ランキング
1位 31.86 決勝【高校】
        小西 啓太(2) 宇治山田商高
2位 30.33 決勝【高校】
        平義 亜廉(1) 宇治山田商高
3位 22.49 決勝【高校】
        間柄 柊威(1) 南伊勢高
4位 19.21 決勝【高校】
        中出 和輝(2) 南伊勢高
5位 18.25 決勝【高校】
        渡辺 有斗(1) 伊勢工高
6位 17.98 決勝【高校】
        久保 景太朗(1) 伊勢高
7位 9.47 決勝【高校】
        中世古 優太(1) 伊勢工高
ランキング
1位 55.45 決勝
        永谷 翔大(3) 伊勢工高
2位 52.65 決勝
        松山 承太郎:シンフォニア
3位 43.95 決勝
        稲沢 七一斗(2) 南伊勢高
4位 43.60 決勝
        森 光世(2) 伊勢高
5位 37.00 決勝
        杉森 創太(1) 伊勢工高
6位 36.05 決勝
        松田 詢大(1) 伊勢工高
7位 35.50 決勝
        松本 康佑(1) 伊勢工高
8位 35.47 決勝
        小西 啓太(2) 宇治山田商高
9位 35.20 決勝
        松田 里貴(1) 伊勢工高
10位 33.65 決勝
        東 常煕(1) 伊勢高
11位 32.36 決勝
        古野 翔平(1) 宇治山田商高
12位 32.05 決勝
        有末 皓哉(1) 南伊勢高
13位 31.21 決勝
        奥田 健登(2) 津高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.23(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        北尾 心映(2) 伊勢厚生中
2位 12.40(1.4) タイムレース 4組
        山本 真菜(2) 伊勢高
3位 12.46(0.0) タイムレース 1組
        大畑 晴香(1) 三重大
4位 12.53(0.0) タイムレース 1組
        中川 真友(1) 宇治山田商高
5位 12.64(0.0) タイムレース 1組
        谷崎 仁美:omg
6位 12.74(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        粉川 あおい(3) 桜浜中
7位 12.81(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        木嶋 鈴(3) 一志中
8位 12.82(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        西嶋 和奏(2) 小俣中
9位 12.84(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        西嶋 夏鈴(1) 小俣中
10位 12.98(0.0) タイムレース 1組
        岩井 穂乃花(3) 伊賀白鳳高
11位 12.99(0.0) タイムレース【中学】 21組
        三輪 はな(2) 殿町中
12位 13.09(1.2) タイムレース【中学】 7組
        倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
12位 13.09(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        池山 祐華(3) 伊勢城田中
14位 13.12(0.3) タイムレース【中学】 2組
        山中 美咲(2) 伊勢宮川中
14位 13.12(1.1) タイムレース 2組
        阪村 美紅(1) 宇治山田商高
16位 13.16(0.0) タイムレース 1組
        竹郷 千咲(3) 松阪商高
17位 13.19(0.3) タイムレース【中学】 2組
        藤倉 なをり(3) 伊勢港中
18位 13.22(1.4) タイムレース 4組
        高田 理緒菜(1) 明野高
19位 13.33(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        角田 ルビイ(1) 小俣中
19位 13.33(0.3) タイムレース【中学】 2組
        川合 希良(3) 伊勢港中
19位 13.33(0.0) タイムレース 1組
        中村 里菜(2) 宇治山田商高
22位 13.34(-0.3) タイムレース【中学】 3組
        小林 夢奈(2) 伊勢城田中
23位 13.36(0.8) タイムレース【中学】 5組
        曽野 想(1) 小俣中
24位 13.40(0.3) タイムレース【中学】 9組
        島谷 紗幸(3) 倉田山中
25位 13.41(0.7) タイムレース 3組
        田中 佑来(1) 伊勢高
26位 13.42(0.3) タイムレース【中学】 2組
        谷貞 愛姫奈(3) 度会中
27位 13.46(-0.3) タイムレース【中学】 3組
        大畑 夏蓮(3) 南勢中
27位 13.46(0.9) タイムレース【中学】 8組
        山本 萌香(2) 伊勢厚生中
27位 13.46(0.0) タイムレース【中学】 21組
        前川 日菜乃(3) 殿町中
30位 13.49(0.3) タイムレース【中学】 9組
        黒瀬 唄(3) 倉田山中
31位 13.54(1.4) タイムレース 4組
        佐々木 麦乃(1) 伊勢高
32位 13.56(0.3) タイムレース【中学】 9組
        山本 真帆(3) 倉田山中
32位 13.56(1.1) タイムレース 2組
        世古 幸葉(2) 宇治山田商高
34位 13.57(-0.3) タイムレース【中学】 3組
        小川 結愛(3) 小俣中
35位 13.58(0.3) タイムレース【中学】 2組
        菊池 音乃(3) 玉城中
36位 13.60(-0.3) タイムレース【中学】 3組
        辻井 美羽(3) 久保中
37位 13.62(2.1) タイムレース【中学】 4組
        粟田 胡虹(3) 桜浜中
38位 13.63(0.9) タイムレース【中学】 8組
        坂本 小夏(3) 久保中
39位 13.65(1.1) タイムレース 2組
        堤 扶子:ULTIMATE
40位 13.67(1.1) タイムレース 2組
        武田 陽菜(3) 宇治山田商高
41位 13.70(1.2) タイムレース【中学】 7組
        小林 希咲(1) 二見中
41位 13.70(0.8) タイムレース【中学】 5組
        東 里紗(2) 南勢中
41位 13.70(0.8) タイムレース【中学】 6組
        山本 二瑚(2) 二見中
44位 13.72(2.1) タイムレース【中学】 4組
        三浦 花凛(3) 文岡中
45位 13.74(1.1) タイムレース 2組
        嶋田 亜依莉(1) 明野高
46位 13.76(1.2) タイムレース【中学】 7組
        西 凛梨(2) 紀北RC
46位 13.76(2.1) タイムレース【中学】 4組
        野口 諒奈(3) 玉城中
48位 13.79(1.2) タイムレース【中学】 7組
        佐藤 瑞華(3) 伊勢五十鈴中
49位 13.82(2.1) タイムレース【中学】 4組
        長谷川 瑠乃(1) 一志中
50位 13.88(0.7) タイムレース 3組
        嶋本 明莉(1) 明野高
51位 13.89(0.9) タイムレース【中学】 8組
        西 真保(2) 伊勢宮川中
52位 13.94(0.8) タイムレース【中学】 5組
        神部 桃花(3) 玉城中
53位 13.95(0.3) タイムレース【中学】 2組
        竹内 来夢(2) 玉城中
54位 13.97(1.2) タイムレース【中学】 7組
        村井 朱夏(2) 玉城中
55位 13.98(0.6) タイムレース【中学】 19組
        西尾 奏音(2) 伊勢城田中
56位 13.99(1.2) タイムレース【中学】 7組
        福田 萌乃(2) 小俣中
57位 14.00(0.8) タイムレース【中学】 6組
        大山 琴美(3) 志摩中
57位 14.00(0.8) タイムレース【中学】 6組
        可児 杏恋(2) 桜浜中
59位 14.02(2.1) タイムレース【中学】 4組
        角山 りの(3) 小俣中
59位 14.02(0.8) タイムレース【中学】 5組
        谷川原 ゆらな(3) 文岡中
61位 14.03(0.8) タイムレース【中学】 5組
        田中 ゆずは(3) 御薗中
61位 14.03(-0.3) タイムレース【中学】 3組
        田中 碧音(1) 伊勢厚生中
63位 14.04(0.7) タイムレース【中学】 10組
        別所 朔夜(2) 皇学館中
63位 14.04(-0.3) タイムレース【中学】 3組
        毛利 依千夏(1) 一志中
65位 14.06(0.8) タイムレース【中学】 6組
        浜畑 朱華(3) 伊勢宮川中
66位 14.08(1.2) タイムレース【中学】 7組
        浜地 楓羽(1) 伊勢宮川中
66位 14.08(0.8) タイムレース【中学】 6組
        木場本 梨瑚(2) 桜浜中
68位 14.09(-0.3) タイムレース【中学】 11組
        奥井 凛(2) 倉田山中
69位 14.11(0.3) タイムレース【中学】 9組
        村上 瑠菜(3) 鳥羽東中
70位 14.13(0.9) タイムレース【中学】 8組
        竹内 紗楽(2) 伊勢厚生中
70位 14.13(0.2) タイムレース【中学】 15組
        平野 彩心(1) 志摩中
72位 14.14(0.3) タイムレース【中学】 9組
        高田 侑実(2) 三重大附中
73位 14.16(0.7) タイムレース【中学】 10組
        大川 純蓮(2) 皇学館中
74位 14.17(0.8) タイムレース【中学】 6組
        大野 花歩(2) 桜浜中
75位 14.19(2.1) タイムレース【中学】 4組
        竹内 小絢(1) 度会中
75位 14.19(0.9) タイムレース【中学】 8組
        奥野 愛海(3) 玉城中
75位 14.19(0.8) タイムレース【中学】 6組
        鈴木 希空(2) 小俣中
78位 14.21(-0.6) タイムレース【中学】 12組
        西島 瑠衣(1) 伊勢五十鈴中
79位 14.22(0.3) タイムレース【中学】 9組
        礒田 姫乃音(3) 伊勢港中
80位 14.24(0.0) タイムレース 1組
        杉本 藍香(2) 宇治山田商高
80位 14.24(-0.3) タイムレース【中学】 11組
        増田 沙良(2) 伊勢五十鈴中
82位 14.25(0.8) タイムレース【中学】 5組
        上田 菜緒(2) 小俣中
82位 14.25(0.8) タイムレース【中学】 5組
        吉田 双葉(2) 一志中
82位 14.25(2.1) タイムレース【中学】 4組
        村木 円珂(2) 玉城中
85位 14.26(-0.6) タイムレース【中学】 12組
        中井 遥香(2) 二見中
86位 14.33(0.3) タイムレース【中学】 9組
        小川 あん(3) 志摩中
87位 14.37(2.1) タイムレース【中学】 4組
        坂井 夢果(1) 度会中
88位 14.39(0.7) タイムレース【中学】 10組
        伊藤 優菜(3) 橋南中
89位 14.40(0.7) タイムレース 3組
        松村 美空(1) 伊勢高
89位 14.40(0.3) タイムレース【中学】 9組
        常光 瑛(1) 桜浜中
91位 14.44(-0.6) タイムレース【中学】 12組
        柏端 迦凛(2) 二見中
92位 14.45(0.4) タイムレース【中学】 20組
        出口 詩(1) 倉田山中
92位 14.45(0.7) タイムレース【中学】 10組
        二ノ宮 茉奈(3) 伊勢港中
94位 14.46(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        小林 心咲(2) 伊勢港中
95位 14.47(-0.3) タイムレース【中学】 11組
        辻本 結万(2) 南勢中
96位 14.48(1.4) タイムレース 4組
        鈴木 愛那(1) 伊勢高
96位 14.48(0.7) タイムレース【中学】 10組
        越野 凛(3) 橋南中
98位 14.49(0.4) 決勝【マスターズ】
        国府谷 幸香:三重マスターズ
99位 14.51(0.6) タイムレース【中学】 19組
        森下 紗那(2) 三重大附中
99位 14.51(0.4) 決勝【マスターズ】
        土井 暁美:三重マスターズ
99位 14.51(1.2) タイムレース【中学】 7組
        北尾 菜結(3) 文岡中
102位 14.52(0.6) タイムレース【中学】 19組
        西垣 遥月(3) 殿町中
103位 14.53(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        奥野 りな(2) 伊勢五十鈴中
104位 14.57(-0.3) タイムレース【中学】 11組
        八田 空羽(2) 玉城中
105位 14.58(0.7) タイムレース【中学】 10組
        倉谷 真白(2) 磯部中
106位 14.59(0.2) タイムレース【中学】 15組
        岡井 心優(2) 南勢中
107位 14.61(-0.3) タイムレース【中学】 11組
        金原 由実(2) 三重大附中
108位 14.66(0.6) タイムレース【中学】 19組
        坂口 心優(2) 伊勢城田中
109位 14.68(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        村田 かよ(1) 伊勢五十鈴中
110位 14.70(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        文珠 ゆうひ(1) 伊勢宮川中
111位 14.71(0.4) タイムレース【中学】 20組
        田中 沙来(2) 殿町中
111位 14.71(-0.6) タイムレース【中学】 12組
        南 香帆(3) 磯部中
113位 14.76(0.4) タイムレース【中学】 20組
        越野 紗季(1) 橋南中
113位 14.76(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        森 陽茉里(1) 伊勢厚生中
115位 14.77(0.7) タイムレース 3組
        西田 理恩(1) 明野高
116位 14.78(0.4) タイムレース【中学】 20組
        横山 万織(3) 殿町中
116位 14.78(-0.3) タイムレース【中学】 11組
        稲葉 結夏(3) 磯部中
116位 14.78(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        竹内 玲菜(3) 志摩中
119位 14.79(-0.3) タイムレース【中学】 11組
        中辻 深月(2) 桜浜中
119位 14.79(0.8) タイムレース【中学】 17組
        斎藤 柑奈(1) 潮南中
121位 14.82(-0.4) タイムレース【中学】 16組
        岩佐 優奈(2) 鳥羽東中
121位 14.82(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        平賀 遥(3) 志摩中
123位 14.84(-0.6) タイムレース【中学】 12組
        吉野 結奈(2) 文岡中
123位 14.84(-0.6) タイムレース【中学】 12組
        古山 美侑(2) 久保中
125位 14.85(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        礒田 菜々音(2) 伊勢港中
126位 14.86(0.0) タイムレース【中学】 21組
        梅田 花凛(1) 倉田山中
127位 14.87(0.8) タイムレース【中学】 17組
        宮端 穂乃(2) 伊勢城田中
127位 14.87(0.7) タイムレース【中学】 10組
        山下 和来(3) 玉城中
127位 14.87(0.9) タイムレース【中学】 8組
        野垣内 乃彩(3) 伊勢厚生中
130位 14.88(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        浦口 琉(3) 志摩中
131位 14.89(-0.3) タイムレース【中学】 11組
        浜口 心希(3) 伊勢港中
131位 14.89(0.2) タイムレース【中学】 15組
        長谷川 百合愛(1) 南勢中
133位 14.90(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        松村 祐里(3) 磯部中
133位 14.90(0.6) タイムレース【中学】 19組
        西口 美希(2) 殿町中
135位 14.93(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        窪田 悠月(2) 桜浜中
136位 14.97(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        西浜 瑠華(1) 文岡中
137位 14.98(0.8) タイムレース【中学】 17組
        上野 愛果(3) 南勢中
138位 14.99(0.7) タイムレース 3組
        関戸 愛(2) 津高
138位 14.99(-0.4) タイムレース【中学】 16組
        北村 悠奈(3) 磯部中
140位 15.03(0.7) タイムレース 3組
        木川 凛(1) 南伊勢高
141位 15.04(0.8) タイムレース【中学】 17組
        磯和 丹瑚(1) 志摩中
142位 15.05(-0.4) タイムレース【中学】 16組
        浜畑 茉那華(1) 伊勢宮川中
142位 15.05(0.2) タイムレース【中学】 15組
        正村 麻理奈(2) 橋南中
144位 15.06(-0.4) タイムレース【中学】 16組
        鈴木 七海(1) 鳥羽東中
145位 15.12(0.2) タイムレース【中学】 15組
        竹本 聖歩(3) 磯部中
146位 15.13(-0.7) タイムレース【中学】 13組
        小崎 萌亜(2) 二見中
146位 15.13(-0.4) タイムレース【中学】 16組
        山下 優衣(1) 紀北RC
148位 15.14(0.2) タイムレース【中学】 15組
        三宅 杏奈(2) 伊勢五十鈴中
149位 15.15(0.2) タイムレース【中学】 15組
        野呂 海緒(2) 桜浜中
150位 15.17(0.2) タイムレース【中学】 15組
        宮本 あかり(1) 文岡中
150位 15.17(0.8) タイムレース【中学】 18組
        東 咲里奈(1) 南勢中
152位 15.18(0.7) タイムレース【中学】 10組
        西川 杏実(1) 文岡中
153位 15.19(0.8) タイムレース【中学】 17組
        桝屋 美渚(1) 文岡中
154位 15.25(0.0) タイムレース【中学】 21組
        山下 凪菜(3) 殿町中
155位 15.31(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        荻田 真菜(1) 伊勢五十鈴中
156位 15.37(-0.4) タイムレース【中学】 16組
        吉川 ひより(2) 鳥羽東中
157位 15.52(0.8) タイムレース【中学】 17組
        小倉 悠愛(1) 紀北RC
158位 15.56(0.4) 決勝【マスターズ】
        米川 富士美:三重マスターズ
159位 15.61(0.0) タイムレース【中学】 21組
        前川 恵里奈(2) 殿町中
160位 15.64(0.4) タイムレース【中学】 20組
        斎藤 美咲(3) 鳥羽東中
161位 15.69(0.8) タイムレース【中学】 18組
        山本 侑歩(1) 南勢中
162位 15.86(0.8) タイムレース【中学】 18組
        荒木 陽向(2) 伊勢厚生中
163位 15.88(0.8) タイムレース【中学】 18組
        白沢 沙羅(1) 伊勢宮川中
164位 15.92(0.8) タイムレース【中学】 17組
        一志 七海(2) 桜浜中
165位 15.93(0.4) 決勝【マスターズ】
        大井 由佳:橋南スポーツ
166位 16.11(0.0) タイムレース【中学】 21組
        萩原 美心(1) 殿町中
167位 16.24(0.8) タイムレース【中学】 18組
        竹本 桜子(1) 鳥羽東中
168位 16.40(0.6) タイムレース【中学】 19組
        矢野 彩未(1) 伊勢宮川中
169位 16.51(0.4) タイムレース【中学】 20組
        原 千秋(1) 三重大附中
170位 16.58(0.4) 決勝【マスターズ】
        谷口 恵子:一志BEAST
171位 16.72(0.8) タイムレース【中学】 18組
        林 詩(2) 磯部中
172位 16.74(0.8) タイムレース【中学】 18組
        西口 苺花(1) 伊勢宮川中
173位 16.97(0.4) タイムレース【中学】 20組
        泉 里緒奈(2) 南勢中
174位 18.11(0.6) タイムレース【中学】 19組
        太田 彩香(1) 伊勢宮川中
175位 18.23(0.0) タイムレース【中学】 21組
        浜砂 花音(1) 殿町中
ランキング
1位 25.24(1.7) タイムレース 1組
        大畑 晴香(1) 三重大
2位 25.52(1.8) タイムレース【中学】 1組
        北尾 心映(2) 伊勢厚生中
3位 26.71(1.8) タイムレース【中学】 1組
        木嶋 鈴(3) 一志中
4位 26.86(1.7) タイムレース 1組
        岩井 穂乃花(3) 伊賀白鳳高
5位 27.08(1.5) タイムレース【中学】 2組
        山中 美咲(2) 伊勢宮川中
6位 27.28(0.2) タイムレース【中学】 9組
        三輪 はな(2) 殿町中
7位 27.61(1.5) タイムレース【中学】 2組
        藤倉 なをり(3) 伊勢港中
8位 27.85(1.5) タイムレース【中学】 2組
        辻井 美羽(3) 久保中
9位 27.93(2.0) タイムレース【中学】 3組
        山口 杏璃(1) 三重大附中
10位 27.95(2.0) タイムレース【中学】 3組
        島谷 紗幸(3) 倉田山中
10位 27.95(0.2) タイムレース【中学】 9組
        前川 日菜乃(3) 殿町中
12位 27.96(2.0) タイムレース【中学】 3組
        黒瀬 唄(3) 倉田山中
13位 28.30(1.8) タイムレース【中学】 1組
        谷貞 愛姫奈(3) 度会中
14位 28.50(1.6) タイムレース【中学】 5組
        大畑 夏蓮(3) 南勢中
15位 28.57(0.3) タイムレース 2組
        高田 理緒菜(1) 明野高
16位 28.64(1.5) タイムレース【中学】 2組
        小川 結愛(3) 小俣中
17位 28.80(0.2) タイムレース【中学】 9組
        高杉 美羽(2) 殿町中
18位 28.84(2.0) タイムレース【中学】 3組
        吉田 双葉(2) 一志中
19位 28.86(1.3) タイムレース【中学】 4組
        佐藤 瑞華(3) 伊勢五十鈴中
19位 28.86(0.5) タイムレース【中学】 8組
        東 里紗(2) 南勢中
21位 28.91(2.0) タイムレース【中学】 3組
        谷川原 ゆらな(3) 文岡中
22位 29.11(2.0) タイムレース【中学】 3組
        山口 心菜(2) 伊勢港中
23位 29.15(1.3) タイムレース【中学】 4組
        竹内 心彩(2) 文岡中
24位 29.26(0.9) タイムレース【中学】 6組
        西島 瑠衣(1) 伊勢五十鈴中
25位 29.34(1.3) タイムレース【中学】 4組
        奥井 凛(2) 倉田山中
26位 29.39(2.0) タイムレース【中学】 3組
        大山 琴美(3) 志摩中
27位 29.66(1.3) タイムレース【中学】 4組
        奥野 心華(2) 小俣中
27位 29.66(1.3) タイムレース【中学】 4組
        小川 麻里(3) 橋南中
29位 29.77(0.3) タイムレース 2組
        三輪 ひな(1) 三重高
30位 29.79(0.2) タイムレース【中学】 9組
        杉本 充優(2) 三重大附中
31位 29.80(1.3) タイムレース【中学】 4組
        吉崎 永夏(2) 文岡中
32位 29.86(1.5) タイムレース【中学】 2組
        田中 瑞彩(2) 磯部中
33位 29.89(1.6) タイムレース【中学】 5組
        出口 莉帆(1) 玉城中
34位 29.90(1.3) タイムレース【中学】 4組
        角山 りの(3) 小俣中
35位 29.93(0.5) タイムレース【中学】 8組
        竹内 紗楽(2) 伊勢厚生中
36位 29.96(0.9) タイムレース【中学】 6組
        奥野 りな(2) 伊勢五十鈴中
37位 30.04(0.9) タイムレース【中学】 6組
        増田 沙良(2) 伊勢五十鈴中
38位 30.22(1.6) タイムレース【中学】 5組
        小川 あん(3) 志摩中
39位 30.25(1.6) タイムレース【中学】 5組
        越野 凛(3) 橋南中
40位 30.28(0.2) タイムレース【中学】 9組
        田中 沙来(2) 殿町中
41位 30.34(1.6) タイムレース【中学】 7組
        岡井 心優(2) 南勢中
42位 30.38(0.5) タイムレース【中学】 8組
        文珠 ゆうひ(1) 伊勢宮川中
42位 30.38(0.9) タイムレース【中学】 6組
        辰村 美玲(3) 久保中
44位 30.48(1.6) タイムレース【中学】 5組
        西 凛梨(2) 紀北RC
45位 30.84(1.6) タイムレース【中学】 5組
        早川 実佑(2) 文岡中
46位 31.12(1.3) タイムレース【中学】 4組
        北尾 菜結(3) 文岡中
47位 31.13(1.6) タイムレース【中学】 7組
        正村 麻理奈(2) 橋南中
48位 31.26(0.9) タイムレース【中学】 6組
        古山 美侑(2) 久保中
49位 31.39(0.5) タイムレース【中学】 8組
        浜畑 茉那華(1) 伊勢宮川中
50位 31.43(0.9) タイムレース【中学】 6組
        吉野 結奈(2) 文岡中
51位 31.46(1.6) タイムレース【中学】 7組
        野呂 海緒(2) 桜浜中
52位 31.50(0.3) タイムレース 2組
        信藤 優花(1) 三重高
53位 31.54(1.6) タイムレース【中学】 7組
        奥田 唯花(1) 一志中
54位 31.67(0.5) タイムレース【中学】 8組
        野垣内 乃彩(3) 伊勢厚生中
54位 31.67(1.6) タイムレース【中学】 5組
        木村 心愛(1) 玉城中
56位 31.81(0.5) タイムレース【中学】 8組
        三宅 杏奈(2) 伊勢五十鈴中
57位 31.99(0.2) タイムレース【中学】 9組
        藤野 琴乃(1) 橋南中
58位 32.11(0.5) タイムレース【中学】 8組
        瀬戸 美優(2) 一志中
59位 32.33(0.2) タイムレース【中学】 9組
        久世 愛子(2) 三重大附中
60位 32.52(0.9) タイムレース【中学】 6組
        南 舞城(2) 伊勢宮川中
61位 33.20(0.9) タイムレース【中学】 6組
        中世古 郁芽(1) 玉城中
62位 33.30(1.6) タイムレース【中学】 7組
        一志 七海(2) 桜浜中
63位 33.67(1.6) タイムレース【中学】 7組
        西口 苺花(1) 伊勢宮川中
64位 33.81(1.6) タイムレース【中学】 5組
        三浦 奏(1) 玉城中
65位 34.22(1.6) タイムレース【中学】 7組
        谷川原 未来(1) 玉城中
ランキング
1位 58.28 決勝
        谷崎 仁美:omg
2位 59.81 決勝
        倉野 加奈(1) 皇学館大
3位 62.43 決勝
        中西 菜々子(3) 皇学館大
4位 73.20 決勝
        平尾 香乃(1) 三重高
5位 74.36 決勝
        木川 凛(1) 南伊勢高
6位 77.43 決勝
        浅井 千幸(1) 三重高
ランキング
1位 2.15.91 決勝
        沢井 風月(2) 宇治山田商高
2位 2.24.34 決勝
        畑 まどか(3) 宇治山田商高
3位 2.24.84 タイムレース【中学】 1組
        林 千葡(3) 三重大附中
4位 2.25.14 決勝
        伊藤 由莉(1) 皇学館大
5位 2.25.43 決勝
        須山 沙奈(1) 宇治山田商高
6位 2.25.80 タイムレース【中学】 1組
        山中 千佳(3) 桜浜中
7位 2.27.61 タイムレース【中学】 1組
        羽根 杏樹(3) 玉城中
8位 2.27.73 タイムレース【中学】 1組
        粟田 胡虹(3) 桜浜中
9位 2.30.07 タイムレース【中学】 2組
        下村 椛(3) 文岡中
10位 2.30.20 決勝
        高山 能愛(2) 伊勢高
11位 2.31.20 タイムレース【中学】 1組
        小林 希咲(1) 二見中
12位 2.31.54 決勝
        兼政 希望(2) 皇学館大
13位 2.31.63 タイムレース【中学】 1組
        荒木 花梨(2) 伊勢厚生中
14位 2.32.19 タイムレース【中学】 1組
        中辻 深月(2) 桜浜中
15位 2.32.79 タイムレース【中学】 2組
        太田 ひより(2) 伊勢五十鈴中
16位 2.33.00 タイムレース【中学】 2組
        金森 咲月(3) 倉田山中
17位 2.33.98 タイムレース【中学】 2組
        松田 向繰(2) 玉城中
18位 2.34.07 決勝
        中村 菜摘(1) 宇治山田商高
19位 2.34.57 タイムレース【中学】 2組
        今井 柚月(3) 鳥羽東中
20位 2.36.37 タイムレース【中学】 2組
        井山 はる佳(3) 一志中
21位 2.39.49 タイムレース【中学】 4組
        森本 七海(1) 度会中
22位 2.39.97 タイムレース【中学】 3組
        竹林 優奈(3) 伊勢五十鈴中
23位 2.40.78 タイムレース【中学】 2組
        中川 実来(2) 桜浜中
24位 2.42.42 タイムレース【中学】 4組
        今井 菜心美(2) 橋南中
25位 2.43.37 タイムレース【中学】 4組
        阿部 茜里(3) 二見中
26位 2.44.42 タイムレース【中学】 3組
        松本 藍里(2) 伊勢城田中
27位 2.44.50 タイムレース【中学】 4組
        吉崎 永夏(2) 文岡中
28位 2.44.80 タイムレース【中学】 4組
        石川 結愛(3) 三重大附中
29位 2.45.20 タイムレース【中学】 6組
        南 愛良(1) 磯部中
30位 2.45.28 決勝
        平尾 香乃(1) 三重高
31位 2.45.46 タイムレース【中学】 2組
        浅田 咲歩(2) 伊勢厚生中
32位 2.45.70 タイムレース【中学】 3組
        前山 千尋(2) 伊勢港中
33位 2.45.93 タイムレース【中学】 7組
        山際 奏媛(1) 倉田山中
34位 2.47.53 タイムレース【中学】 3組
        中森 麻乃(2) 伊勢厚生中
35位 2.48.81 タイムレース【中学】 7組
        森田 心優華(1) 倉田山中
36位 2.49.72 タイムレース【中学】 5組
        大井 尚美(3) 伊勢五十鈴中
37位 2.50.43 タイムレース【中学】 5組
        黒田 心菜(2) 倉田山中
38位 2.50.48 タイムレース【中学】 3組
        川北 葉音(3) 三重大附中
39位 2.50.61 タイムレース【中学】 6組
        久住 めい(1) 伊勢港中
40位 2.50.92 タイムレース【中学】 7組
        加藤 麻愛(1) 橋南中
41位 2.52.57 タイムレース【中学】 4組
        出口 莉帆(1) 玉城中
42位 2.52.71 タイムレース【中学】 5組
        斎藤 心春(1) 伊勢厚生中
43位 2.53.86 タイムレース【中学】 4組
        永井 有倭(1) 玉城中
44位 2.54.17 タイムレース【中学】 3組
        三浦 叶夢(2) 玉城中
45位 2.54.69 タイムレース【中学】 5組
        浦田 百々香(1) 度会中
46位 2.55.94 タイムレース【中学】 7組
        山下 紗穂(3) 志摩中
47位 2.56.51 タイムレース【中学】 6組
        辻 奈々花(1) 伊勢宮川中
48位 2.56.72 タイムレース【中学】 5組
        竹内 潤(3) 伊勢港中
49位 2.57.08 タイムレース【中学】 4組
        大西 杏(1) 玉城中
50位 2.57.38 タイムレース【中学】 6組
        堀本 瑠菜(1) 伊勢宮川中
51位 2.58.59 タイムレース【中学】 4組
        井山 乃の佳(1) 一志中
52位 3.05.40 タイムレース【中学】 5組
        田中 幸帆(2) 倉田山中
53位 3.07.00 タイムレース【中学】 7組
        村田 のぞみ(3) 久保中
54位 3.07.54 タイムレース【中学】 7組
        中村 晴暖(1) 鳥羽東中
55位 3.09.54 タイムレース【中学】 5組
        浜野 萌心(1) 志摩中
56位 3.10.46 タイムレース【中学】 6組
        吉村 花菜(2) 橋南中
57位 3.12.69 タイムレース【中学】 7組
        清水 香歩奈(2) 橋南中
58位 3.14.60 タイムレース【中学】 6組
        森本 陽菜(2) 文岡中
59位 3.16.28 タイムレース【中学】 6組
        川井 杏虹(2) 伊勢五十鈴中
ランキング
1位 4.53.07 決勝
        山中 千佳(3) 桜浜中
2位 5.06.66 決勝
        荒木 花梨(2) 伊勢厚生中
3位 5.13.26 決勝
        井山 はる佳(3) 一志中
4位 5.18.03 決勝
        太田 ひより(2) 伊勢五十鈴中
5位 5.19.07 決勝
        和田 菜摘:志摩TFC
6位 5.23.01 決勝
        広 穂乃花(3) 宇治山田商高
7位 5.27.52 決勝
        九谷 美琴(2) 津高
8位 5.27.58 決勝
        井山 すず佳(2) 宇治山田商高
9位 5.42.11 決勝
        中森 麻乃(2) 伊勢厚生中
10位 5.43.84 決勝
        岡 瑞妃(3) 伊勢宮川中
11位 5.45.42 決勝
        竹中 彩乃(3) 宇治山田商高
12位 5.49.40 決勝
        伊藤 亜姫(3) 鳥羽東中
13位 5.58.08 決勝
        浅田 咲歩(2) 伊勢厚生中
14位 6.09.00 決勝
        堀本 瑠菜(1) 伊勢宮川中
15位 6.18.15 決勝
        仲井 優菜(3) 磯部中
16位 6.31.55 決勝
        川井 杏虹(2) 伊勢五十鈴中
ランキング
1位 10.38.64 決勝
        藤原 亜瑚(2) 宇治山田商高
2位 10.57.80 決勝
        佐々 遥菜(3) 宇治山田商高
3位 11.08.12 決勝
        賀川 想菜(2) 宇治山田商高
4位 13.04.11 決勝
        川北 麻子:三重マスターズ
5位 14.07.06 決勝
        江崎 真菜(1) 英心高
ランキング
1位 14.72(-0.3) 決勝
        瀬々奈 璃乃(1) 皇学館大
2位 17.82(-0.3) 決勝
        大森 心葉(1) 三重高
ランキング
1位 15.18(0.3) タイムレース 1組
        粉川 あおい(3) 桜浜中
2位 15.23(0.3) タイムレース 1組
        辰巳 ひより(2) 小俣中
3位 16.09(0.3) タイムレース 1組
        中垣内 万尋(2) 三重大附中
4位 16.50(0.3) タイムレース 1組
        浜口 莉乃(3) 伊勢厚生中
5位 16.51(-0.7) タイムレース 2組
        坂本 小夏(3) 久保中
6位 16.62(0.3) タイムレース 1組
        角田 ルビイ(1) 小俣中
7位 16.67(0.3) タイムレース 1組
        可児 杏恋(2) 桜浜中
8位 16.89(-0.7) タイムレース 2組
        藤井 遥(3) 伊勢厚生中
9位 16.94(0.3) タイムレース 1組
        多川 陽葵(3) 小俣中
10位 17.06(0.3) タイムレース 1組
        山本 真帆(3) 倉田山中
11位 17.22(-0.7) タイムレース 2組
        伊藤 優菜(3) 橋南中
12位 17.26(-1.8) タイムレース 3組
        三浦 花凛(3) 文岡中
13位 17.65(-1.8) タイムレース 3組
        舘 絢香(1) 一志中
14位 17.67(0.4) タイムレース 4組
        森 陽茉里(1) 伊勢厚生中
15位 17.69(-1.8) タイムレース 3組
        西 真保(2) 伊勢宮川中
16位 17.87(-1.8) タイムレース 3組
        西村 央佳(2) 伊勢厚生中
17位 17.90(-0.7) タイムレース 2組
        倉田 怜美(3) 三重大附中
18位 17.92(-1.8) タイムレース 3組
        家田 梨杏(2) 皇学館中
19位 18.05(0.4) タイムレース 4組
        世古 美月(3) 伊勢五十鈴中
19位 18.05(0.7) タイムレース 5組
        若林 菜々美(2) 伊勢厚生中
21位 18.42(0.4) タイムレース 4組
        万 柚月(3) 伊勢城田中
22位 18.50(-1.8) タイムレース 3組
        松本 悠愛(3) 久保中
23位 18.58(0.4) タイムレース 4組
        永見 綾音(2) 一志中
24位 18.61(-0.7) タイムレース 2組
        坂口 心優(2) 伊勢城田中
25位 18.96(0.4) タイムレース 4組
        小川 麻里(3) 橋南中
26位 19.31(0.9) タイムレース 6組
        宮本 あかり(1) 文岡中
27位 19.39(0.9) タイムレース 6組
        辻本 結万(2) 南勢中
28位 19.64(-1.8) タイムレース 3組
        窪田 悠月(2) 桜浜中
29位 20.08(-0.7) タイムレース 2組
        高野 海愛(1) 玉城中
30位 20.17(0.9) タイムレース 6組
        斎藤 美咲(3) 鳥羽東中
31位 20.43(0.7) タイムレース 5組
        宮端 穂乃(2) 伊勢城田中
32位 20.44(0.4) タイムレース 4組
        稲葉 結夏(3) 磯部中
33位 20.60(0.4) タイムレース 4組
        山下 綺那(2) 玉城中
34位 21.63(0.9) タイムレース 6組
        西村 百々花(2) 南勢中
35位 22.31(0.9) タイムレース 6組
        藤川 紗矢(1) 玉城中
36位 22.41(-1.8) タイムレース 3組
        木村 心愛(1) 玉城中
37位 22.90(0.9) タイムレース 6組
        梅田 若菜(1) 橋南中
38位 24.00(0.7) タイムレース 5組
        牧野 結奈(2) 伊勢港中
39位 24.02(0.7) タイムレース 5組
        米沢 穂夏(1) 玉城中
40位 26.12(0.7) タイムレース 5組
        松尾 萌花(1) 玉城中
ランキング
1位 70.14 決勝
        松坂 果歩(4) 皇学館大
ランキング
1位 47.14 決勝
       宇治山田商高
2位 49.77 タイムレース【中学】 1組
       小俣中
3位 51.67 タイムレース【中学】 1組
       倉田山中
4位 52.33 タイムレース【中学】 1組
       桜浜中
5位 52.68 タイムレース【中学】 6組
       伊勢宮川中
6位 52.80 タイムレース【中学】 1組
       玉城中
7位 52.85 タイムレース【中学】 1組
       小俣中
8位 52.92 タイムレース【中学】 6組
       度会中
9位 52.94 タイムレース【中学】 6組
       殿町中
10位 52.96 タイムレース【中学】 5組
       伊勢港中
11位 53.83 タイムレース【中学】 2組
       小俣中
12位 54.03 タイムレース【中学】 2組
       久保中
13位 54.18 タイムレース【中学】 3組
       南勢中
14位 54.20 タイムレース【中学】 2組
       二見中
15位 54.22 タイムレース【中学】 2組
       文岡中
16位 54.38 タイムレース【中学】 3組
       伊勢城田中
17位 54.95 タイムレース【中学】 2組
       玉城中
18位 55.20 タイムレース【中学】 1組
       伊勢厚生中
19位 55.33 タイムレース【中学】 5組
       一志中
20位 55.36 タイムレース【中学】 4組
       橋南中
21位 55.82 タイムレース【中学】 2組
       伊勢宮川中
22位 55.96 タイムレース【中学】 3組
       伊勢五十鈴中
23位 55.99 タイムレース【中学】 3組
       伊勢五十鈴中
24位 56.00 タイムレース【中学】 1組
       一志中
25位 56.11 タイムレース【中学】 2組
       志摩中
26位 56.13 タイムレース【中学】 6組
       倉田山中
27位 56.30 タイムレース【中学】 4組
       磯部中
28位 56.59 タイムレース【中学】 3組
       玉城中
29位 56.81 タイムレース【中学】 3組
       桜浜中
30位 57.00 タイムレース【中学】 5組
       御薗中
31位 57.26 タイムレース【中学】 6組
       伊勢宮川中
32位 57.62 タイムレース【中学】 4組
       伊勢五十鈴中
33位 57.77 タイムレース【中学】 4組
       鳥羽東中
34位 57.88 タイムレース【中学】 4組
       橋南中
35位 57.96 タイムレース【中学】 5組
       南勢中
36位 58.04 タイムレース【中学】 6組
       伊勢港中
37位 58.40 タイムレース【中学】 6組
       伊勢港中
38位 58.51 タイムレース【中学】 4組
       文岡中
39位 59.21 タイムレース【中学】 4組
       玉城中
40位 59.83 タイムレース【中学】 5組
       紀北RC
41位 60.10 タイムレース【中学】 5組
       磯部中
42位 61.61 タイムレース【中学】 3組
       文岡中
43位 61.98 タイムレース【中学】 5組
       伊勢宮川中
ランキング
1位 1.56 決勝
        間道 由希恵(2) 宇治山田商高
2位 1.50 決勝
        坂口 姫由梨(3) 宇治山田商高
2位 1.50 決勝
        山路 瀬里羽(2) 宇治山田商高
4位 1.45 決勝
        田中 陽月(1) 宇治山田商高
4位 1.45 決勝
        森田 釉椛(2) 宇治山田商高
6位 1.40 決勝【中学】
        小池 優瞳(2) 伊勢五十鈴中
6位 1.40 決勝
        稲垣 紀花(1) 伊勢高
6位 1.40 決勝【中学】
        小西 玲実(3) 倉田山中
6位 1.40 決勝【中学】
        野口 碧海(3) 伊勢城田中
6位 1.40 決勝【中学】
        浜口 姫椛(3) 桜浜中
11位 1.35 決勝【中学】
        山本 二瑚(2) 二見中
11位 1.35 決勝【中学】
        西尾 奏音(2) 伊勢城田中
13位 1.30 決勝【中学】
        西岡 真菜夏(2) 伊勢五十鈴中
13位 1.30 決勝【中学】
        武田 絵那(2) 伊勢五十鈴中
13位 1.30 決勝【中学】
        金原 由実(2) 三重大附中
16位 1.25 決勝
        宮本 衣音(1) 三重高
16位 1.25 決勝【中学】
        若林 菜々美(2) 伊勢厚生中
18位 1.20 決勝【中学】
        鈴木 希空(2) 小俣中
18位 1.20 決勝【中学】
        南 香帆(3) 磯部中
18位 1.20 決勝【中学】
        山本 かのん(3) 伊勢厚生中
18位 1.20 決勝【中学】
        須田 心華(2) 小俣中
22位 1.15 決勝【中学】
        梅田 若菜(1) 橋南中
22位 1.15 決勝【中学】
        泉 里緒奈(2) 南勢中
22位 1.15 決勝【中学】
        小崎 萌亜(2) 二見中
22位 1.15 決勝【中学】
        森下 紗那(2) 三重大附中
22位 1.15 決勝【中学】
        北村 春陽(2) 三重大附中
22位 1.15 決勝【中学】
        桐原 優奈(1) 二見中
ランキング
1位 2.80 決勝
        黒田 彩夏:皇学館大
2位 2.60 決勝
        上野 渚:IPVC
2位 2.60 決勝【中学】
        久保 結夏(3) 玉城中
2位 2.60 決勝【中学】
        須田 心華(2) 小俣中
2位 2.60 決勝【中学】
        里村 ひなの(3) 伊勢厚生中
2位 2.60 決勝【中学】
        浅井 琥桃(3) 伊勢宮川中
7位 2.40 決勝【中学】
        世古 万寛(2) 伊勢厚生中
7位 2.40 決勝【中学】
        平松 絵美(3) 伊勢宮川中
7位 2.40 決勝【中学】
        海上 愛羽(2) 伊勢厚生中
10位 2.20 決勝【中学】
        世古 美月(3) 伊勢五十鈴中
10位 2.20 決勝【中学】
        木梨 さら(3) 玉城中
12位 2.00 決勝【中学】
        下村 珠乃(2) 玉城中
12位 2.00 決勝
        泉 恵子:IPVC
12位 2.00 決勝【中学】
        大野 花歩(2) 桜浜中
12位 2.00 決勝【中学】
        小辻 柚妃(3) 玉城中
12位 2.00 決勝【中学】
        小林 涼花(1) 伊勢宮川中
12位 2.00 決勝【中学】
        中村 未来(2) 玉城中
12位 2.00 決勝【中学】
        中川 実来(2) 桜浜中
12位 2.00 決勝【中学】
        田中 芙佳(2) 文岡中
12位 2.00 決勝【中学】
        田中 碧音(1) 伊勢厚生中
21位 1.80 決勝【中学】
        辻 奈々花(1) 伊勢宮川中
ランキング
1位 5.27(1.9) 決勝
        辰巳 奈那(3) 皇学館大
2位 5.25(1.6) 決勝
        中島 藤子(3) 伊勢高
3位 5.20(1.1) 決勝
        中村 里菜(2) 宇治山田商高
4位 5.12(1.5) 決勝
        中山 瑠奈(2) 皇学館大
5位 4.99(1.2) 決勝
        佐々木 杏里(2) 宇治山田商高
6位 4.92(1.4) 決勝【中学】
        池山 祐華(3) 伊勢城田中
7位 4.72(0.1) 決勝【中学】
        倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
8位 4.67(1.0) 決勝【マスターズ】
        土井 暁美:三重マスターズ
9位 4.66(0.1) 決勝【中学】
        岡村 心美(2) 伊勢厚生中
10位 4.65(-0.5) 決勝【中学】
        家田 梨杏(2) 皇学館中
11位 4.63(-0.5) 決勝【中学】
        中尾 心咲(3) 一志中
12位 4.62(0.5) 決勝【中学】
        山本 萌香(2) 伊勢厚生中
13位 4.58(1.9) 決勝
        世古 幸葉(2) 宇治山田商高
14位 4.51(1.6) 決勝【中学】
        別所 朔夜(2) 皇学館中
15位 4.50(1.3) 決勝【中学】
        山口 心菜(2) 伊勢港中
16位 4.43(0.8) 決勝【中学】
        小林 夢奈(2) 伊勢城田中
16位 4.43(-1.4) 決勝【中学】
        浜地 楓羽(1) 伊勢宮川中
18位 4.41(-0.5) 決勝【中学】
        中川 菜月(3) 伊勢厚生中
19位 4.39(1.0) 決勝【中学】
        山川 琴子(2) 伊勢城田中
20位 4.36(0.1) 決勝【中学】
        中村 莉緒(3) 玉城中
20位 4.36(2.3) 決勝【中学】
        北井 胡柚(3) 小俣中
22位 4.28(-0.5) 決勝【中学】
        町井 心優(2) 三重大附中
22位 4.28(1.2) 決勝【中学】
        川合 希良(3) 伊勢港中
24位 4.24(0.3) 決勝【中学】
        竹内 玲菜(3) 志摩中
25位 4.21(-1.1) 決勝【中学】
        平田 美蘭(3) 小俣中
26位 4.17(1.5) 決勝【中学】
        広 光希(1) 伊勢宮川中
27位 4.12(-0.1) 決勝【中学】
        奥田 菜々美(3) 一志中
27位 4.12(2.8) 決勝【中学】
        高田 侑実(2) 三重大附中
29位 4.06(-0.1) 決勝【中学】
        八田 空羽(2) 玉城中
30位 4.02(1.6) 決勝【中学】
        西嶋 和奏(2) 小俣中
31位 3.99(1.7) 決勝
        岡本 優希(2) 明野高
32位 3.98(2.1) 決勝【中学】
        加藤 優奈(2) 倉田山中
33位 3.96(1.1) 決勝【中学】
        木本 早映(3) 倉田山中
34位 3.95(1.3) 決勝【中学】
        山下 和来(3) 玉城中
35位 3.94(-0.2) 決勝【中学】
        中井 遥香(2) 二見中
36位 3.93(0.3) 決勝【マスターズ】
        三尾 朋子:橋南スポーツ
37位 3.89(2.3) 決勝【中学】
        斎藤 海心(3) 御薗中
37位 3.89(3.4) 決勝【中学】
        平野 彩心(1) 志摩中
39位 3.88(1.6) 決勝【中学】
        出口 菜穂(3) 伊勢港中
39位 3.88(1.5) 決勝【中学】
        上野 愛果(3) 南勢中
41位 3.86(-0.4) 決勝【中学】
        吉岡 茅咲(2) 一志中
41位 3.86(0.6) 決勝【中学】
        柏端 迦凛(2) 二見中
43位 3.84(3.2) 決勝【中学】
        中村 晴香(3) 度会中
44位 3.81(-0.1) 決勝【中学】
        小林 愛侑(3) 御薗中
45位 3.80(0.5) 決勝【中学】
        桐原 優奈(1) 二見中
45位 3.80(-1.2) 決勝【中学】
        大川 純蓮(2) 皇学館中
47位 3.72(0.7) 決勝【中学】
        松野 紗代(1) 橋南中
47位 3.72(0.9) 決勝【中学】
        平賀 遥(3) 志摩中
49位 3.66(2.8) 決勝【中学】
        荒木 陽向(2) 伊勢厚生中
50位 3.65(1.0) 決勝【中学】
        浦口 琉(3) 志摩中
50位 3.65(1.6) 決勝【中学】
        馬渡 咲希(1) 紀北RC
52位 3.57(0.3) 決勝【中学】
        高野 海愛(1) 玉城中
53位 3.56(1.5) 決勝【中学】
        青木 ちひろ(3) 橋南中
54位 3.54(0.0) 決勝【中学】
        望月 菜々子(3) 橋南中
55位 3.51(1.4) 決勝【中学】
        久保 光咲(2) 倉田山中
56位 3.50(1.3) 決勝【中学】
        松村 祐里(3) 磯部中
57位 3.48(-0.5) 決勝【中学】
        長谷川 百合愛(1) 南勢中
57位 3.48(0.3) 決勝【中学】
        西村 百々花(2) 南勢中
59位 3.44(0.0) 決勝【中学】
        小倉 悠愛(1) 紀北RC
60位 3.26(1.1) 決勝【中学】
        中村 未来(2) 玉城中
61位 3.22(0.7) 決勝【中学】
        浜野 萌心(1) 志摩中
62位 3.19(1.9) 決勝【中学】
        南 舞城(2) 伊勢宮川中
63位 3.15(1.6) 決勝【中学】
        浜口 冴羅(2) 志摩中
64位 2.96(1.2) 決勝【中学】
        谷口 心渚(3) 磯部中
65位 2.94(-0.1) 決勝【中学】
        浜畑 朱華(3) 伊勢宮川中
66位 2.93(2.2) 決勝【中学】
        竹株 瞳(1) 伊勢港中
67位 2.90(0.8) 決勝【中学】
        村田 のぞみ(3) 久保中
ランキング
1位 11.11(1.5) 決勝
        浅井 琥桃(3) 伊勢宮川中
2位 10.58(1.3) 決勝
        角山 るい(3) 松阪商高
3位 10.51(1.2) 決勝
        倉野 亜唯(1) 宇治山田商高
4位 10.33(0.4) 決勝
        藤井 遥(3) 伊勢厚生中
5位 10.19(1.7) 決勝
        小西 玲実(3) 倉田山中
6位 10.12(1.0) 決勝
        岡村 心美(2) 伊勢厚生中
7位 10.06(0.9) 決勝
        東 桃花(1) 宇治山田商高
8位 10.05(0.3) 決勝
        中川 菜月(3) 伊勢厚生中
9位 9.73(2.3) 決勝
        浜口 莉乃(3) 伊勢厚生中
10位 9.69(1.6) 決勝
        中尾 心咲(3) 一志中
11位 9.63(1.5) 決勝
        多川 陽葵(3) 小俣中
12位 9.58(0.1) 決勝
        奥田 菜々美(3) 一志中
13位 9.57(0.6) 決勝
        山川 琴子(2) 伊勢城田中
14位 9.40(-0.6) 決勝
        浜口 姫椛(3) 桜浜中
15位 9.13(1.3) 決勝
        平田 美蘭(3) 小俣中
16位 9.10(1.2) 決勝
        岡 瑞妃(3) 伊勢宮川中
ランキング
1位 11.06 決勝
        大陽 和(1) 伊勢工高
2位 10.50 決勝【中学】
        浜口 七帆(3) 伊勢城田中
3位 10.26 決勝【中学】
        山口 真央(3) 桜浜中
4位 9.86 決勝【中学】
        森 あかね(3) 伊勢宮川中
5位 9.82 決勝【中学】
        西村 咲希(3) 伊勢厚生中
6位 9.78 決勝【中学】
        山本 実玖(3) 小俣中
7位 9.68 決勝【中学】
        丸山 里桜(2) 一志中
8位 9.65 決勝【中学】
        万 美月(3) 伊勢城田中
9位 9.38 決勝【中学】
        潮田 蘭(3) 伊勢厚生中
10位 9.37 決勝【中学】
        鵜殿 由里(3) 伊勢宮川中
11位 9.32 決勝【中学】
        小林 叶姫(3) 伊勢五十鈴中
12位 9.30 決勝
        福村 静奈(1) 伊勢工高
13位 9.13 決勝【中学】
        林 帆花(2) 伊勢宮川中
14位 9.04 決勝【中学】
        中上 くらら(2) 伊勢厚生中
15位 8.49 決勝【中学】
        前田 彩名(2) 文岡中
16位 8.22 決勝【中学】
        中村 みゆき(3) 南勢中
17位 8.09 決勝【中学】
        森本 莉央(3) 御薗中
18位 7.68 決勝【中学】
        真砂 友里(2) 玉城中
19位 7.64 決勝【中学】
        竹内 里雛(3) 度会中
20位 7.40 決勝【中学】
        馬渡 咲希(1) 紀北RC
21位 7.08 決勝【中学】
        有竹 陽菜詩(2) 小俣中
22位 6.97 決勝【中学】
        竹内 心彩(2) 文岡中
23位 6.95 決勝【中学】
        世古 万寛(2) 伊勢厚生中
24位 6.89 決勝【中学】
        永田 麗紗(1) 伊勢宮川中
25位 6.82 決勝【中学】
        楠 美優愛(2) 御薗中
26位 6.72 決勝【中学】
        井川 愉月(1) 伊勢厚生中
27位 6.52 決勝【中学】
        佐々木 夢羽(2) 御薗中
28位 6.45 決勝【中学】
        西口 遥果(1) 伊勢城田中
29位 5.86 決勝【中学】
        東端 舞来(2) 伊勢厚生中
30位 5.79 決勝【中学】
        和手 清香(2) 三重大附中
31位 5.20 決勝【中学】
        野崎 唯来(1) 小俣中
32位 5.15 決勝【中学】
        白沢 沙羅(1) 伊勢宮川中
ランキング
1位 26.62 決勝
        山口 真央(3) 桜浜中
2位 24.80 決勝
        森 あかね(3) 伊勢宮川中
3位 24.53 決勝
        浜口 凛(1) 伊勢工高
4位 22.58 決勝
        林 帆花(2) 伊勢宮川中
5位 21.73 決勝
        山本 実玖(3) 小俣中
6位 21.71 決勝
        松岡 朋花(3) 伊勢厚生中
7位 21.24 決勝
        山本 湖々(3) 玉城中
8位 21.11 決勝
        万 美月(3) 伊勢城田中
9位 20.70 決勝
        潮田 蘭(3) 伊勢厚生中
10位 20.57 決勝
        浜口 七帆(3) 伊勢城田中
11位 20.28 決勝
        鵜殿 由里(3) 伊勢宮川中
12位 19.18 決勝
        中田 陽菜(2) 伊勢五十鈴中
13位 18.59 決勝
        西村 咲希(3) 伊勢厚生中
14位 17.52 決勝
        真砂 友里(2) 玉城中
15位 15.74 決勝
        吉田 澄玲(2) 伊勢厚生中
16位 15.28 決勝
        中上 くらら(2) 伊勢厚生中
17位 14.98 決勝
        永田 麗紗(1) 伊勢宮川中
18位 14.85 決勝
        中村 みゆき(3) 南勢中
19位 13.68 決勝
        広 光希(1) 伊勢宮川中
20位 13.62 決勝
        西口 遥果(1) 伊勢城田中
21位 13.28 決勝
        榎本 彩加(3) 小俣中
22位 13.15 決勝
        藤野 琴乃(1) 橋南中
ランキング
1位 21.53 決勝
        大杉 遥子(2) 津高
2位 19.30 決勝
        浜口 凛(1) 伊勢工高
3位 12.01 決勝
        名越 華梨(1) 三重高
ランキング
1位 40.58 決勝
        嶋田 佳純(3) 松阪商高
2位 30.99 決勝
        大杉 遥子(2) 津高
3位 23.48 決勝
        大陽 和(1) 伊勢工高

フォローする