岐阜県中学校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岐阜県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

岐阜県中学校新人陸上

会場:関市中池公園陸上競技場
開催日:2021年9月02日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 12.77 伊藤 航(1) 瑞浪北中
2位 12.92 栗本 颯大(1) 岐阜長森中
3位 13.04 杉野 善一(1) 本巣糸貫中
4位 13.70 小木曽 陽太(1) 恵那東中
5位 14.64 古田 陽悠(1) 関下有知中
6位 14.71 登 陽望(1) 瑞浪中
7位 14.97 稲葉 拓己(1) 岐阜島中
8位 15.96 柴田 奏介(1) 岐阜三輪中
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 12.98 大野 和真(1) 高山中山中
2位 13.09 近藤 駈(1) 岐阜西中
3位 13.59 中村 拳士郎(1) 高山国府中
4位 13.72 奥田 順也(1) 岐阜岩野田中
5位 13.74 土本 徳哉(1) 美濃中
6位 14.11 志智 瑛(1) 羽島中
7位 14.71 奥原 悠行(1) 瑞浪中
予選【中1】 3組 (0.1)
1位 12.62 宮坂 信之介(1) 大垣西部中
2位 13.04 志智 翔琉(1) 羽島中
3位 13.53 堀 剣人(1) 中津川二中
4位 13.60 福田 大翔(1) 双葉中
5位 13.90 長谷部 佑磨(1) 関旭ケ丘中
6位 14.26 吉田 光輝(1) 関下有知中
7位 14.65 高橋 聡仁(1) 岐阜西中
8位 15.53 新川 幹太(1) 大垣北中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 12.57 山下 誓己(1) 高山松倉中
2位 13.22 吉田 智樹(1) 本巣糸貫中
3位 13.38 山田 健斗(1) 美濃加茂西中
4位 13.65 馬渕 海也(1) 神戸中
5位 13.85 岡島 知希(1) 岐阜東長良中
6位 14.26 河合 桃太郎(1) 関旭ケ丘中
7位 15.33 入野 隼(1) 土岐津中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 13.42 旭 秀太(1) 郡上八幡西中
2位 13.80 都竹 央太郎(1) 下呂萩原南中
3位 13.86 高橋 希来(1) 池田中
4位 15.18 尾山 将央(1) 各務原稲羽中
予選【中1】 6組 (1.2)
1位 12.62 藤本 遥斗(1) 高山松倉中
2位 12.63 岩井 風雅(1) 関桜ケ丘中
3位 13.21 岩田 烈臥(1) 岐阜清流中
4位 13.43 岩本 汰朗(1) 土岐津中
5位 13.54 前田 知輝(1) 瑞穂穂積北中
6位 14.03 奥田 絆(1) 岐阜藍川東中
7位 14.06 新川 虎汰朗(1) 中津川坂本中
予選【中1】 7組 (0.6)
1位 12.79 百瀬 翔(1) 那加中
2位 12.83 五島 悠喜(1) 大垣東中
3位 13.07 青木 皓聖(1) 岐阜本荘中
4位 13.56 田中 凰雅(1) 揖斐川中
5位 13.71 堤 祐輔(1) 岐阜青山中
6位 14.06 大野 魁士(1) 海津日新中
7位 15.88 安田 朔久(1) 中津川坂本中
予選【中1】 8組 (1.0)
1位 12.87 岩井 瑠希(1) 関緑ケ丘中
2位 13.45 清水 柾稀(1) 陽南中
3位 13.64 玉野 颯久(1) 西可児中
4位 13.66 小熊 潤(1) 岐阜大附中
5位 13.89 寺田 琉真(1) 美濃加茂西中
6位 13.89 宮嶋 祥吾(1) 高山北稜中
7位 14.06 北村 俊太(1) 高山宮中
予選【中1】 9組 (1.1)
1位 12.80 大野 龍人(1) 岐阜本荘中
2位 13.20 信田 夏輝(1) 高富中
3位 13.28 豊田 煌己(1) 北方中
4位 13.33 蘇武 好志朗(1) 高山中山中
5位 13.37 中西 優太(1) 各務原中央中
6位 13.93 岡部 倫之(1) 海津日新中
7位 15.59 大島 佑弘(1) 下呂金山中
8位 15.69 ラマダ アンドレ(1) 岐阜厚見中
予選【中1】 10組 (0.3)
1位 12.63 谷尻 光翼(1) 高山東山中
2位 13.10 下条 聖弥(1) 小金田中
3位 13.59 棚橋 歩(1) 岐阜青山中
4位 14.26 犬飼 閃(1) 羽島竹鼻中
5位 14.46 内藤 悠太(1) 大垣東中
6位 14.63 近藤 蒼真(1) 瑞穂穂積北中
7位 18.41 上村 彩人(1) 下呂金山中
予選【中1】 11組 (0.5)
1位 12.77 集山 慈元(1) 長森南中
2位 13.07 藤垣 晃太(1) 揖斐川中
3位 13.26 江嵜 真優(1) 岐阜境川中
4位 13.59 中家 梁登(1) 飛騨神岡中
5位 14.08 吉田 碧斗(1) 可児中部中
6位 14.10 堀 禅(1) 岐阜厚見中
7位 14.61 桜井 珀(1) 可児中部中
8位 15.16 中西 礼(1) 高山宮中
予選【中1】 12組 (0.6)
1位 13.16 小久保 彩人(1) 東可児中
2位 13.37 森 隆幸(1) 関緑ケ丘中
3位 13.46 古田 誠弥(1) 美濃加茂東中
4位 14.28 加藤 大悟(1) 岐阜島中
5位 14.34 中村 悠人(1) 岐阜精華中
6位 14.53 山本 尋太(1) 北方中
7位 17.36 吉田 空琉(1) 蘇南中
予選【中1】 13組 (0.8)
1位 12.98 田中 暖人(1) 多治見陶都中
2位 13.07 大橋 周晃(1) 羽島竹鼻中
3位 13.48 宮崎 咲人(1) 各務原蘇原中
4位 13.49 若園 郁斗(1) 岐阜藍川東中
5位 13.76 広瀬 玄門(1) 池田中
6位 14.67 岩田 将貴(1) 多治見小泉中
7位 15.34 野林 昂太(1) 飛騨神岡中
8位 17.65 高井 翔琉(1) 岐阜長森中
予選【中1】 14組 (0.8)
1位 12.31 大石 蓮(1) 陽南中
2位 12.96 池之端 琉太(1) 多治見小泉中
3位 13.05 前田 悠貴(1) 各務原中央中
4位 13.55 江崎 皓太(1) 岐阜精華中
5位 13.82 大野 莉一(1) 藍川北中
6位 14.28 松本 寛輝(1) 肥田中
7位 14.31 三輪 瑠偉(1) 関桜ケ丘中
8位 14.54 高橋 正(1) 飛騨古川中
決勝【中1】 (0.8)
1位 12.21 大石 蓮(1) 陽南中
2位 12.54 山下 誓己(1) 高山松倉中
3位 12.60 藤本 遥斗(1) 高山松倉中
4位 12.63 岩井 風雅(1) 関桜ケ丘中
5位 12.63 宮坂 信之介(1) 大垣西部中
6位 12.79 谷尻 光翼(1) 高山東山中
7位 12.85 集山 慈元(1) 長森南中
8位 12.91 伊藤 航(1) 瑞浪北中
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 11.23 大橋 聖哉(2) 養老高田中
2位 12.59 遠藤 祥造(2) 岐阜大附中
3位 12.79 粟津 秀徠(2) 飛騨古川中
4位 13.22 伊藤 慈朗(2) 麗沢瑞浪中
5位 13.46 松木園 響(2) 高山中山中
6位 13.68 竹下 和希(2) 各務原緑陽中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 11.86 山田 健翔(2) 垂井不破中
2位 12.51 藤村 勇太(2) 那加中
3位 12.65 伊藤 圭汰(2) 羽島中
4位 12.73 小川 福太朗(2) 多治見北陵中
5位 12.86 竹田 廉(2) 大垣北中
6位 13.36 加賀 大暉(2) 神戸中
7位 13.46 高橋 樹(2) 本巣中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 11.96 武藤 勇介(2) 瑞穂巣南中
2位 12.48 済藤 越(2) 岐阜境川中
3位 12.79 高橋 一颯(2) 羽島竹鼻中
4位 12.95 安井 公望(2) 岐阜長森中
5位 13.25 小倉 直士(2) 岐阜東長良中
6位 13.70 松田 晋之介(2) 伊自良中
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 12.07 菅原 朝日(2) 長森南中
2位 12.47 古川 皓貴(2) 養老高田中
3位 12.89 杉本 瑛太(2) 瑞穂穂積北中
4位 13.05 佐藤 慶長(2) 西可児中
5位 13.78 清水 楽(2) 高山宮中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 12.29 田中 優真(2) 岐阜三輪中
2位 12.32 中須 逞(2) 可児中部中
3位 12.59 野々部 魁人(2) 関緑ケ丘中
4位 13.58 伊藤 輝(2) 岐阜梅林中
5位 13.82 矢尾谷 翔(2) 岐阜清流中
6位 15.08 須川 響(2) 高山東山中
予選【中2】 6組 (1.0)
1位 11.91 河原 良真(2) 関緑ケ丘中
2位 12.62 藤田 昇真(2) 飛騨神岡中
3位 12.75 大鋸 琉星(2) 美濃加茂西中
4位 12.82 岩井 暖尚(2) 長森南中
5位 13.00 高橋 秀弥(2) 本巣糸貫中
6位 13.24 鈴木 真弦(2) 岐阜中央中
7位 14.73 丹羽 慶汰(2) 高富中
予選【中2】 7組 (0.5)
1位 12.28 西田 光騎(2) 関下有知中
2位 12.30 岩垣 凪斗(2) 飛騨神岡中
3位 12.47 小森 遥太(2) 揖斐川中
4位 12.85 岡村 祐樹(2) 垂井不破中
5位 12.96 上牧 空雅(2) 高山日枝中
6位 13.14 岩田 直也(2) 高山北稜中
7位 13.37 加藤 大稀(2) 岐阜厚見中
8位 13.83 安藤 魁音(2) 瑞穂巣南中
予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 12.30 菱田 隆貴(2) 海津日新中
2位 12.88 大山 響太(2) 北方中
3位 12.92 大塚 仁(2) 岐阜岩野田中
4位 13.07 河村 太貴(2) 池田中
5位 13.12 三浦 庵莉(2) 本巣真正中
6位 13.31 井藤 潤(2) 郡上八幡西中
7位 14.48 加藤 紀敬(2) 多治見陶都中
予選【中2】 9組 (-0.9)
1位 12.25 加藤 育啓(2) 岐阜本荘中
2位 12.43 長尾 来輝音(2) 下呂金山中
3位 12.57 大塚 樹(2) 北方中
4位 12.77 末広 匠梧(2) 多治見中
5位 12.82 西本 優斗(2) 高山松倉中
6位 13.08 伊藤 颯杜(2) 陽南中
7位 13.20 吉谷 悠輝(2) 各務原蘇原中
8位 13.63 伊藤 光希(2) 各務原中央中
決勝【中2】 (1.4)
1位 11.21 大橋 聖哉(2) 養老高田中
2位 11.74 武藤 勇介(2) 瑞穂巣南中
3位 11.74 山田 健翔(2) 垂井不破中
4位 11.77 河原 良真(2) 関緑ケ丘中
5位 11.97 菅原 朝日(2) 長森南中
6位 12.12 西田 光騎(2) 関下有知中
7位 12.17 加藤 育啓(2) 岐阜本荘中
8位 12.25 田中 優真(2) 岐阜三輪中
予選 1組 (0.8)
1位 22.65 佐々木 琉羽(2) 海津日新中
2位 26.01 出口 颯一郎(2) 岐阜三輪中
3位 26.23 瀬戸口 寛明(2) 美濃加茂西中
4位 26.42 仙石 渉太(2) 各務原中央中
5位 28.01 池本 慎大(2) 岐阜厚見中
6位 29.73 小木曽 祥太(1) 瑞浪北中
7位 33.20 牛丸 優斗(1) 中津川坂本中
予選 2組 (0.5)
1位 25.11 今村 駿太(2) 丹生川中
2位 26.08 熊坂 威恒(2) 本巣中
3位 26.31 清水 悠介(2) 岐阜島中
4位 28.01 鈴木 瑛太(2) 高山中山中
5位 28.54 小林 悠輝(1) 高山松倉中
6位 31.92 浅野 駿希(2) 瑞穂穂積北中
7位 32.27 中井 星那(2) 高山東山中
予選 3組 (-0.1)
1位 25.10 後藤 大悟(2) 瑞浪中
2位 25.12 水谷 蓮心(2) 海津日新中
3位 26.22 高木 稜平(2) 各務原緑陽中
4位 27.15 中山 堅太(1) 関緑ケ丘中
5位 28.02 加地 亮太(2) 西可児中
6位 29.70 酒井 実瑠斗(1) 関桜ケ丘中
7位 34.02 中山 倖太(1) 飛騨神岡中
予選 4組 (-0.2)
1位 24.97 吉田 大誠(2) 大垣北中
2位 26.10 小野 琥太郎(2) 岐阜中央中
3位 26.65 武野 芹采(2) 本巣糸貫中
4位 27.87 高木 心(2) 高山日枝中
5位 27.88 林 光輝(2) 岐阜精華中
6位 29.01 石崎 暖大(2) 神戸中
7位 32.68 高島 奏空(1) 陽南中
予選 5組 (-0.1)
1位 25.38 高木 琉偉(2) 双葉中
2位 26.30 桑原 琉斗(2) 岐阜西中
3位 26.56 松野 玲央(2) 大垣北中
4位 26.67 末永 智士(2) 揖斐川中
5位 27.60 青木 響平(2) 各務原蘇原中
6位 28.04 加納 学敏(2) 養老高田中
予選 6組 (0.0)
1位 25.85 坂井 央雅(2) 本巣真正中
2位 26.54 島岡 亮多(2) 可児中部中
3位 26.73 中村 知暉(2) 岐阜境川中
4位 26.79 小久保 旭(2) 羽島竹鼻中
5位 29.63 浅見 麻緒(2) 岐阜岩野田中
6位 32.73 渡辺 蒼太(1) 岐阜東長良中
予選 7組 (0.6)
1位 24.49 吉田 侑生(2) 岐阜大附中
2位 25.86 吉岡 陽(2) 土岐津中
3位 26.14 加藤 優歩(2) 池田中
4位 27.47 松波 来采(2) 岐阜本荘中
5位 27.62 中田 健気(2) 高山北稜中
6位 28.03 西部 仁稀(2) 関旭ケ丘中
7位 28.09 松原 遥哉(2) 羽島中
予選 8組 (0.5)
1位 25.03 岡田 大輝(2) 小金田中
2位 26.18 加藤 響介(2) 下呂金山中
3位 26.66 福田 晄士(2) 岐阜梅林中
4位 27.44 沢村 利久志(2) 美濃中
5位 27.81 竹中 涼星(2) 北方中
6位 27.96 石倉 羽恩(2) 藍川北中
決勝 (1.2)
1位 22.68 佐々木 琉羽(2) 海津日新中
2位 24.26 吉田 大誠(2) 大垣北中
3位 24.31 後藤 大悟(2) 瑞浪中
4位 24.50 岡田 大輝(2) 小金田中
5位 24.68 今村 駿太(2) 丹生川中
6位 24.86 吉田 侑生(2) 岐阜大附中
7位 25.00 水谷 蓮心(2) 海津日新中
8位 25.37 高木 琉偉(2) 双葉中
予選 1組
1位 56.16 永井 琉生(1) 岐阜長森中
2位 58.77 伊野 未来人(2) 美濃加茂東中
3位 59.06 水波 恭平(2) 高山北稜中
4位 60.12 山口 晃生(2) 可児中部中
5位 64.88 足立 碧都(2) 岐阜東長良中
6位 80.18 外山 竜生(1) 美濃加茂西中
予選 2組
1位 56.09 石田 舷貴(2) 各務原蘇原中
2位 60.02 溝口 亮太(2) 本巣糸貫中
3位 61.64 杉山 秀悠(2) 揖斐川中
4位 61.91 尾関 凌(2) 岐阜島中
5位 62.74 岩間 涼斗(1) 那加中
6位 64.27 西垣 拓歩(2) 岐阜精華中
7位 70.67 和田 大輝(2) 岐阜岩野田中
予選 3組
1位 58.41 藤原 大輔(2) 池田中
2位 58.79 才本 斗星(2) 岐阜境川中
3位 63.80 村井 惇之介(2) 多治見陶都中
4位 64.51 村井 宏輔(2) 岐阜三輪中
5位 65.52 松井 拓也(2) 神戸中
6位 69.94 溝口 陽奈太(1) 飛騨神岡中
7位 89.85 中尾 維音(1) 飛騨古川中
予選 4組
1位 60.44 須田 来希(2) 西可児中
2位 63.55 木村 比呂(2) 関緑ケ丘中
3位 64.87 小林 煌輝(1) 高山松倉中
4位 66.95 田中 壮太(1) 大垣東中
5位 67.14 吉村 斡希(2) 岐阜厚見中
6位 67.18 後藤 遼大(2) 関下有知中
7位 67.26 古川 大雅(2) 羽島竹鼻中
決勝
1位 56.76 石田 舷貴(2) 各務原蘇原中
2位 56.87 永井 琉生(1) 岐阜長森中
3位 58.09 藤原 大輔(2) 池田中
4位 59.42 水波 恭平(2) 高山北稜中
5位 60.82 伊野 未来人(2) 美濃加茂東中
6位 61.55 山口 晃生(2) 可児中部中
7位 61.95 溝口 亮太(2) 本巣糸貫中
予選 1組
1位 2.11.08 鈴木 慶太(2) 多治見陶都中
2位 2.16.49 山下 晃正(2) 岐阜中央中
3位 2.23.02 田中 俐成(2) 高山東山中
4位 2.23.37 原田 諒人(1) 飛騨神岡中
5位 2.25.83 勝井 暁斗(2) 岐阜岩野田中
6位 2.33.30 林 賢新(2) 北和中
7位 2.33.47 鷲本 颯太(2) 岐阜長森中
8位 2.55.11 中林 賢士朗(2) 高山北稜中
9位 2.55.28 北山 博将(1) 多治見陶都中
10位 2.55.55 曽根 啓和(1) 海津日新中
予選 2組
1位 2.10.98 タムラ ラウロ(1) 可児中部中
2位 2.17.27 春日 惇汰(2) 岐阜島中
3位 2.26.16 田中 孝誠(2) 美濃加茂西中
4位 2.30.43 武藤 煌聖(2) 郡上八幡西中
5位 2.31.11 久保 皓聖(2) 羽島中
6位 2.37.22 谷口 蒼真(2) 岐阜梅林中
7位 2.40.93 鶴川 陽向(2) 本巣真正中
8位 2.41.19 坂 晃三郎(2) 揖斐川中
9位 2.42.92 上口 陸(1) 飛騨古川中
10位 2.43.75 篠田 昂希(2) 岐阜厚見中
11位 2.45.57 内木 瑞基(1) 高山宮中
予選 3組
1位 2.15.59 村田 佑太(1) 岐阜大附中
2位 2.15.94 園原 巧海(2) 中津川二中
3位 2.20.48 中島 湊斗(2) 下呂金山中
4位 2.22.45 中井 稜人(1) 神戸中
5位 2.26.31 林 佑京(2) 北方中
6位 2.33.48 宝壺 一貴(2) 各務原稲羽中
7位 2.35.51 高橋 音壮(2) 羽島竹鼻中
8位 2.41.67 安井 慧一(1) 大垣東中
9位 2.44.09 大沢 唯雅(2) 関緑ケ丘中
10位 2.55.95 大音師 耀斗(1) 各務原JAC
予選 4組
1位 2.11.96 足立 翔駿(2) 各務原JAC
2位 2.19.47 桑原 春輝(2) 池田中
3位 2.22.91 桜木 章太(1) 那加中
4位 2.23.31 藤崎 功太郎(2) 各務原緑陽中
5位 2.23.57 黒田 尚志(2) 陽南中
6位 2.25.75 野上 圭悟(1) 飛騨神岡中
7位 2.33.74 坂上 颯(1) 高山国府中
8位 2.35.74 村井 琉起(2) 関下有知中
9位 2.39.86 松村 涼生(2) 本巣中
10位 2.40.77 遠藤 大河(1) 瑞穂巣南中
11位 2.44.76 井上 明輝(2) 岐阜三輪中
決勝
1位 2.09.61 鈴木 慶太(2) 多治見陶都中
2位 2.10.63 タムラ ラウロ(1) 可児中部中
3位 2.11.23 足立 翔駿(2) 各務原JAC
4位 2.15.51 春日 惇汰(2) 岐阜島中
5位 2.15.84 園原 巧海(2) 中津川二中
6位 2.16.89 山下 晃正(2) 岐阜中央中
7位 2.18.55 村田 佑太(1) 岐阜大附中
8位 2.18.89 桑原 春輝(2) 池田中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.36.17 横山 心咲(1) 那加中
2位 4.36.20 宮地 一輝(1) 瑞浪北中
3位 4.40.88 森 亮太(1) 萩原北中
4位 4.41.23 森本 欽也(1) 下呂萩原南中
5位 4.45.17 長尾 優汰(1) 下呂金山中
6位 4.45.31 横山 晄季(1) 本巣中
7位 4.52.59 村井 咲斗(1) 那加中
8位 4.54.49 野村 陸斗(1) 各務原JAC
9位 4.57.36 日古見 那由他(1) 高山日枝中
10位 4.57.41 山本 克 己(1) 高山日枝中
11位 5.00.44 山下 和希(1) 土岐駄知中
12位 5.00.80 永井 斗憂耶(1) 瑞浪南中
13位 5.03.22 天野 走哉(1) 高山中山中
14位 5.03.82 小野 聖空(1) 多治見陶都中
15位 5.10.96 中島 皐(1) 下呂金山中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.53.75 山口 雄大(1) 西可児中
2位 5.01.90 竹本 悠将(1) 高山中山中
3位 5.04.18 久富 一平(1) 神戸中
4位 5.05.94 服部 翔(1) 瑞穂巣南中
5位 5.07.66 志知 優空(1) 養老高田中
6位 5.08.00 加古 晴一(1) 高山東山中
7位 5.14.62 杉山 翔一朗(1) 瑞穂穂積北中
8位 5.18.06 所 春弥(1) 岐阜中央中
9位 5.18.36 日比野 泰成(1) 蘇南中
10位 5.20.41 水川 竜之介(1) 飛騨古川中
11位 5.23.04 宮田 竜乃介(1) 岐阜中央中
12位 5.27.80 前田 爽太(1) 蘇南中
13位 5.37.51 正木 耀太(1) 岐阜東長良中
14位 5.37.83 工藤 瑠也(1) 瑞浪南中
15位 5.43.71 鈴木 唯斗(1) 中津川二中
16位 5.57.36 林 厚輝(1) 美濃加茂西中
17位 6.45.61 渡辺 颯真(1) 美濃加茂西中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.14.49 太田 大聖(1) 美濃加茂東中
2位 5.15.18 古川 慶(1) 大垣東中
3位 5.18.00 安沢 侑良(1) 岐阜島中
4位 5.25.83 西川 祐輝(1) 神戸中
5位 5.29.68 三尾 拓杜(1) 岐阜藍川東中
6位 5.35.74 丹羽 翔星(1) 関緑ケ丘中
7位 5.39.12 小笠原 将矢(1) 高山松倉中
8位 5.39.89 小川 柊星(1) 多治見陶都中
9位 5.47.11 渡辺 拓実(1) 可児中部中
10位 5.48.37 岩井 陽(1) 関旭ケ丘中
11位 5.49.98 山相 慶人(1) 土岐津中
12位 5.51.52 役田 煌(1) 高山宮中
13位 5.52.98 永野 修平(1) 岐阜東長良中
14位 5.53.85 中迫 和穂(1) 大垣東中
15位 6.01.17 日比野 瑛太(1) 可児中部中
16位 6.01.22 蔵田 直輝(1) 高山国府中
17位 6.16.00 中島 海人(1) 瑞穂巣南中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.22.07 浜野 太政(1) 中津川坂本中
2位 5.23.51 渡辺 颯太(1) 羽島竹鼻中
3位 5.33.26 坂尻 蒼空(1) 久々野中
4位 5.37.58 横山 智也(1) 高山宮中
5位 5.38.87 勝 武翔(1) 中津川坂本中
6位 5.41.23 土屋 公希(1) 羽島竹鼻中
7位 5.42.72 羽木 渉太(1) 関緑ケ丘中
8位 5.53.10 横山 慎ノ介(1) 岐阜藍川東中
9位 5.53.60 本田 優斗(1) 岐阜清流中
10位 5.55.33 可児 頼燈(1) 郡上八幡西中
11位 5.55.79 千田 暁大(1) 飛騨神岡中
12位 5.55.84 箕浦 凪紗(1) 岐阜長森中
13位 5.55.90 鈴木 大翔(1) 岐阜精華中
14位 5.59.70 塚本 拓也(1) 瑞浪中
タイムレース【中1】 5組
1位 5.00.01 横山 翔護(1) 羽島中
2位 5.07.06 中島 佑太(1) 岐阜青山中
3位 5.17.05 三島 温斗(1) 岐阜大附中
4位 5.18.90 木村 颯太(1) 北方中
5位 5.25.48 張 英明(1) 岐阜青山中
6位 5.26.46 浅野 星(1) 本巣糸貫中
7位 5.30.18 脇本 慧人(1) 各務原中央中
8位 5.36.86 青木 隆真(1) 本巣糸貫中
9位 5.47.65 神山 逞(1) 北方中
10位 5.47.70 沼田 頼優(1) 関桜ケ丘中
11位 5.54.67 速水 洸太朗(1) 瑞穂穂積北中
12位 6.04.22 小坂 優月(1) 高山松倉中
13位 6.08.99 坂井 崇馬(1) 美濃加茂東中
14位 6.32.33 尾畑 篤紀(1) 岐阜厚見中
15位 6.33.23 桑原 巧実(1) 岐阜厚見中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.25.05 山本 昂輝(2) 高山日枝中
2位 4.26.59 吉田 橙正(2) 西可児中
3位 4.27.41 小木曽 太一(2) 瑞浪南中
4位 4.27.93 石郷 健翔(2) 可児中部中
5位 4.30.70 奥村 陽太(2) 岐阜境川中
6位 4.31.81 服部 司(2) 瑞穂巣南中
7位 4.31.85 高木 麻翔(2) 下呂金山中
8位 4.36.53 加藤 稜久(2) 大垣西部中
9位 4.38.68 中島 雅輝(2) 下呂金山中
10位 4.38.96 菊池 哉多(2) 岐阜島中
11位 4.40.88 大友 紳平(2) 岐阜大附中
12位 4.44.81 堀 翔陽(2) 大垣東中
13位 4.45.06 村吉 辰哉(2) 多治見小泉中
14位 4.46.57 田中 輔(2) 養老高田中
15位 4.47.33 川尻 蓮斗(2) 瑞穂穂積北中
16位 4.47.50 上田 蓮(2) 瑞浪南中
17位 4.49.08 山内 利来都(2) 瑞浪北中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.53.96 宮薗 翼(2) 多治見北陵中
2位 4.54.86 加藤 来夢(2) 瑞浪中
3位 4.54.91 荒木 汰夢(2) 下呂萩原南中
4位 4.55.12 後藤 晴礼(2) 多治見陶都中
5位 4.58.19 渡辺 亮太(2) 高山荘川中
6位 5.01.54 赤堀 亮(2) 岐阜境川中
7位 5.02.34 吉川 凌平(2) 関下有知中
8位 5.02.47 早川 豊作(2) 岐阜梅林中
9位 5.03.61 岡崎 秀祐(2) 岐阜藍川東中
10位 5.06.87 桑原 蒼太(2) 岐阜三輪中
11位 5.06.93 小島 湧生(2) 各務原稲羽中
12位 5.07.95 後藤 海亜(2) 岐阜中央中
13位 5.08.73 打越 柊成(2) 神戸中
14位 5.09.12 大橋 宙弥(2) 池田中
15位 5.13.57 杉山 智己(2) 多治見中
16位 5.16.89 瀬川 椰葵(2) 揖斐川中
17位 5.20.01 神山 峻登(2) 岐阜岐北中
18位 5.28.50 藤井 敬介(2) 岐阜西中
19位 5.33.23 久田 那由多(2) 高山東山中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.55.89 田中 寛樹(2) 本巣真正中
2位 5.03.84 井上 昴(2) 関桜ケ丘中
3位 5.09.58 浅井 颯太(2) 羽島竹鼻中
4位 5.11.84 大沢 広翔(2) 本巣中
5位 5.13.70 糸川 賢史郎(2) 北方中
6位 5.14.14 宮脇 侑考(2) 岐阜精華中
7位 5.14.52 江口 陸斗(2) 本巣糸貫中
8位 5.15.76 戸松 匠(2) 岐阜長森中
9位 5.17.01 山田 治弥(2) 藍川北中
10位 5.18.52 谷口 英駿(2) 岐阜本荘中
11位 5.19.64 西本 頼史(2) 飛騨古川中
12位 5.23.20 野口 亮介(2) 岐阜厚見中
13位 5.24.34 岩成 優汰(2) 長森南中
14位 5.29.72 門田 渓太郎(2) 高山北稜中
15位 5.32.48 栗木 橙世(2) 各務原緑陽中
16位 5.40.74 長尾 優哉(2) 岐阜岩野田中
17位 5.57.92 坂下 煕(2) 高山宮中
予選 1組 (0.1)
1位 17.53 日下部 寛斗(2) 萩原北中
2位 19.05 西尾 璃優(2) 中津川二中
3位 20.12 波賀野 仁鼓斗(2) 揖斐川中
4位 20.55 桃原 康太郎(2) 下呂萩原南中
5位 20.58 高橋 大世(1) 中津川坂本中
6位 21.47 鬼頭 幸大(1) 東可児中
7位 22.18 岡崎 颯(2) 岐阜境川中
予選 2組 (-0.5)
1位 16.41 若田 理央(2) 高山日枝中
2位 18.11 若尾 晄希(2) 西可児中
3位 21.07 津村 颯志(2) 岐阜精華中
4位 22.12 今江 太一(1) 美濃加茂西中
5位 22.71 高木 煌斗(1) 神戸中
6位 23.58 服部 達明(1) 岐阜青山中
予選 3組 (-0.9)
1位 17.45 松岡 凌玖(2) 西可児中
2位 18.35 松岡 亘輝(2) 池田中
3位 18.60 清水 康平(2) 瑞穂穂積北中
4位 19.99 宇野 遥翔(2) 関桜ケ丘中
5位 20.31 寺本 拳志朗(2) 可児中部中
6位 21.81 柴田 崚成(1) 瑞浪北中
決勝 (0.7)
1位 16.21 若田 理央(2) 高山日枝中
2位 17.07 清水 康平(2) 瑞穂穂積北中
3位 17.34 松岡 凌玖(2) 西可児中
4位 17.45 日下部 寛斗(2) 萩原北中
5位 18.24 若尾 晄希(2) 西可児中
6位 18.39 西尾 璃優(2) 中津川二中
7位 19.52 宇野 遥翔(2) 関桜ケ丘中
8位 19.83 松岡 亘輝(2) 池田中
予選 1組
1位 48.50大垣西部中
2位 49.08揖斐川中
3位 49.28関緑ケ丘中
4位 50.74高山中山中
5位 51.38多治見陶都中
6位 52.45岐阜厚見中
予選 2組
1位 48.68下呂金山中
2位 50.37本巣真正中
3位 51.06関桜ケ丘中
4位 51.23岐阜本荘中
5位 51.78高山東山中
6位 53.76下呂萩原南中
予選 3組
1位 47.87岐阜精華中
2位 48.00岐阜境川中
3位 48.47可児中部中
4位 49.76岐阜西中
5位 50.19那加中
6位 51.39各務原蘇原中
7位 53.41飛騨古川中
8位 55.69中津川坂本中
予選 4組
1位 45.41海津日新中
2位 48.84高山松倉中
3位 49.15長森南中
4位 49.30瑞穂穂積北中
5位 49.71飛騨神岡中
6位 51.58各務原緑陽中
7位 53.33瑞穂巣南中
8位 55.32瑞浪南中
予選 5組
1位 48.36池田中
2位 49.29岐阜三輪中
3位 49.82岐阜大附中
4位 50.39岐阜島中
5位 51.18西可児中
6位 52.77岐阜岩野田中
7位 53.41関旭ケ丘中
予選 6組
1位 49.57岐阜長森中
2位 50.27各務原中央中
3位 51.42美濃加茂西中
4位 52.16羽島竹鼻中
5位 52.54神戸中
予選 7組
1位 49.17本巣糸貫中
2位 49.28羽島中
3位 49.63高山日枝中
4位 50.08土岐津中
5位 50.19高山北稜中
6位 53.56陽南中
7位 55.31岐阜藍川東中
決勝
1位 45.83海津日新中
2位 47.83岐阜精華中
3位 47.86岐阜境川中
4位 48.17大垣西部中
5位 48.57池田中
6位 48.70下呂金山中
7位 48.87高山松倉中
決勝
1位 1.70 松田 凌真(2) 下呂金山中
2位 1.65 沖田 瑛太(2) 高山北稜中
3位 1.55 堀 佑輔(2) 岐阜境川中
4位 1.50 甲斐 舜基(2) 大垣西部中
5位 1.45 神田 隼(2) 岐阜清流中
6位 1.45 日下部 翔琉(2) 本巣真正中
決勝
1位 2.80 持田 翼(2) 土岐津中
2位 2.20 境 蓮音(1) 大垣西部中
2位 2.20 黒木 大智(2) 大垣西部中
4位 2.20 中田 雄仁(2) 岐阜岩野田中
決勝【中1】
1位 5.25 (0.5) 白木 朝陽(1) 飛騨神岡中
2位 5.11 (-0.1) 後藤 怜音(1) 大垣西部中
3位 5.07 (0.7) ティニスウッド 蒼空(1) 伊自良中
4位 4.96 (-0.5) 荒深 駿斗(1) 美山中
5位 4.70 (0.1) 市原 優樹(1) 高富中
6位 4.50 (1.5) 加藤 大地(1) 蘇南中
決勝【中2】
1位 5.86 (-0.5) 川崎 映輔(2) 大垣西部中
2位 5.73 (-0.5) 永井 翼(2) 大垣西部中
3位 5.60 (-0.4) 曽我 麟太郎(2) 中津川坂本中
4位 5.42 (-0.4) 杉山 輝(2) 高富中
5位 5.37 (-0.4) 恩田 雄翔(2) 岐阜島中
6位 5.37 (-0.2) 鳥山 治樹(2) 多治見陶都中
7位 5.26 (-0.4) 田嶋 祐弥(2) 関旭ケ丘中
8位 5.18 (-0.8) 水谷 岳夢(2) 海津日新中
9位 5.08 (-0.4) 栗野 宏祐(2) 本巣中
10位 5.05 (-0.2) 小栗 未来(2) 中津川二中
決勝【中1】
1位 12.80 瀬古 楓芽(1) 神戸中
2位 10.91 丹羽 一真(1) 下呂萩原南中
3位 8.91 青木 風雅(1) 池田中
4位 8.90 太塚 惺弥(1) 大垣西部中
5位 8.59 山田 統也(1) 岐阜島中
6位 8.54 永田 大翔(1) 岐阜西中
7位 8.15 岡田 瑛翔(1) 岐阜長森中
8位 8.09 渡辺 修平(1) 関旭ケ丘中
9位 7.56 国枝 新平(1) 関緑ケ丘中
10位 7.36 森崎 洋舟(1) 各務原中央中
11位 7.07 臼井 俊太(1) 本巣糸貫中
12位 6.71 山田 真太郎(1) 瑞浪北中
13位 6.70 馬渕 勇之心(1) 関旭ケ丘中
13位 6.70 渡辺 晟大(1) 土岐津中
15位 6.63 片岡 恭俊(1) 岐阜精華中
16位 6.25 水田 夏芽(1) 飛騨古川中
17位 6.24 井戸 理人(1) 下呂金山中
18位 6.23 永井 陽翔(1) 本巣糸貫中
19位 6.22 川村 大輝(1) 神戸中
20位 5.74 高ノ山 篤(1) 高山中山中
21位 5.72 神谷 勇毅(1) 岐阜島中
22位 5.65 金井 勇磨(1) 大垣西部中
23位 5.62 片桐 悠惺(1) 関緑ケ丘中
24位 4.93 山本 悠生(1) 久々野中
25位 4.71 田腰 桃和(1) 高山中山中
26位 4.35 三之瀬 大遥(1) 高山東山中
決勝【中2】
1位 10.11 石川 潮早(2) 蘇南中
2位 9.63 田中 伸明(2) 養老高田中
3位 9.54 藤原 航汰(2) 大垣東中
4位 9.05 塚田 啓貴(2) 瑞浪北中
5位 8.33 小瀬 龍飛(2) 飛騨古川中
6位 8.28 渡辺 颯太(2) 岐阜三輪中
7位 8.25 安部 大翔(2) 岐阜精華中
8位 7.59 若園 龍世(2) 神戸中
9位 7.56 酒井 朋希(2) 岐阜岩野田中
10位 7.38 山内 優人(2) 瑞浪北中
11位 7.01 足立 漣汰朗(2) 多治見陶都中
12位 6.75 今村 凰生(2) 高山日枝中
13位 6.54 沢田 雄司(2) 高富中
14位 6.40 古田 颯来(2) 北方中
15位 6.37 飯森 礼善(2) 羽島中
16位 6.33 柄沢 颯人(2) 岐阜大附中
17位 6.10 井上 直樹(2) 岐阜中央中
18位 5.94 中島 琉杜(2) 下呂金山中
19位 5.68 武藤 喜助(2) 岐阜梅林中
20位 5.67 小坂 龍心(2) 美濃加茂西中
21位 5.39 高橋 日向(2) 各務原中央中
22位 5.29 梶川 廉真(2) 岐阜境川中
23位 4.48 藤木 健司(2) 高山中山中
24位 4.21 野垣 奏人(2) 本巣糸貫中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.98 市原 奈那(1) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 14.66 久江 一椛(1) 岐阜島中
3位 14.70 安田 麻央(1) 岐阜大附中
4位 15.60 服部 はな(1) 多治見陶都中
5位 16.24 田内 なみ(1) 羽島中
6位 16.37 福井 珠奈(1) 岐阜三輪中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 14.29 林 珠央(1) 土岐泉中
2位 14.41 蔦 彩月(1) 岐阜精華中
3位 14.41 飯田 柑奈(1) 美濃加茂東中
4位 15.29 大田 芽依(1) 高山松倉中
5位 15.42 小川 陽和(1) 岐阜精華中
6位 15.75 新井 梨央(1) 瑞穂巣南中
7位 16.06 大山 絢音(1) 多治見中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 13.37 下谷 雫(1) 岐阜梅林中
2位 14.16 竹中 暖乃(1) 岐阜本荘中
3位 14.61 大野 夢来(1) 岐阜三輪中
4位 14.62 青山 香乃(1) 可児中部中
5位 14.92 砂川 めぐみ(1) 大垣東中
6位 15.03 宮部 愛華(1) 揖斐川中
7位 15.46 鈴村 紗希(1) 中津川坂本中
予選【中1】 4組 (1.0)
1位 13.46 西脇 咲奈(1) 大垣西部中
2位 14.04 小川 真凛(1) 岐阜長森中
3位 14.42 小栗 咲桜(1) 中津川二中
4位 15.14 今井 心結(1) 岐阜岐北中
5位 15.75 鈴木 梨恋(1) 岐阜岩野田中
6位 16.29 吉上 依里(1) 飛騨古川中
7位 16.64 白木 乃愛(1) 岐阜梅林中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 13.86 熊沢 柚乃(1) 多治見中
2位 14.38 駒田 優依(1) 岐阜長森中
3位 14.60 黒井 妃奈乃(1) 各務原JAC
4位 15.25 加賀 美咲(1) 岐阜岩野田中
5位 15.36 阪上 乃瑚(1) 飛騨古川中
6位 15.61 熊坂 侑奈(1) 岐阜西中
7位 16.01 清水 優菜(1) 藍川北中
予選【中1】 6組 (0.6)
1位 13.89 福井 咲良(1) 岐阜島中
2位 14.48 松波 更紗(1) 岐阜本荘中
3位 14.87 田中 彩夏(1) 岐阜境川中
4位 15.19 水野 希美(1) 瑞浪北中
5位 15.41 鈴木 さや(1) 羽島中
6位 15.93 寺沢 優羽(1) 聖マリア女学院中
7位 16.28 笠原 美奈(1) 美濃加茂西中
8位 16.30 遠藤 百華(1) 高山松倉中
予選【中1】 7組 (0.2)
1位 13.87 伴 実乃里(1) 海津日新中
2位 14.80 尾関 有咲(1) 各務原中央中
3位 14.88 中嶋 唄(1) 高山日枝中
4位 14.98 河合 美侑(1) 岐阜大附中
5位 15.47 松田 奏波(1) 美濃加茂東中
6位 15.49 森島 杏奈(1) 北方中
7位 15.69 伊藤 紗衣(1) 可児中部中
8位 16.00 宮本 芽依(1) 高山北稜中
予選【中1】 8組 (0.2)
1位 13.86 小川 結衣(1) 多治見北陵中
2位 14.51 田中 ゆう(1) 岐阜境川中
3位 14.82 飯沼 莉央(1) 神戸中
4位 14.99 古田 陶子(1) 美濃中
5位 15.29 井関 尊子(1) 岐阜西中
6位 15.60 吉田 二奈(1) 岐阜中央中
7位 15.74 小島 姫咲羅(1) 神戸中
8位 16.22 江崎 真桜(1) 下呂金山中
予選【中1】 9組 (0.2)
1位 13.75 三好 心実(1) 中津川坂本中
2位 14.31 池田 笑花(1) 高山日枝中
3位 14.39 小坂 美来(1) 藍川北中
4位 14.68 山田 実空(1) 各務原蘇原中
5位 15.25 板倉 惺梛(1) 土岐津中
6位 15.43 堀部 優菜(1) 本巣糸貫中
予選【中1】 10組 (-0.2)
1位 14.16 山根 来実(1) 長森南中
2位 14.19 今峰 紗希(1) 関緑ケ丘中
3位 15.12 野中 瑠奈乃(1) 高山国府中
4位 15.36 吉村 名結(1) 土岐泉中
5位 15.54 河野 愛(1) 那加中
6位 15.85 田中 葵(1) 飛騨神岡中
7位 16.29 永縄 絢菜(1) 北方中
8位 16.58 佐藤 里咲(1) 美濃中
予選【中1】 11組 (0.0)
1位 14.60 伊藤 里杏(1) 各務原蘇原中
2位 14.61 長尾 唯以(1) 長森南中
3位 14.95 黒川 結衣(1) 高山中山中
4位 15.22 藤沢 凛(1) 蘇南中
5位 15.61 吉田 有希(1) 養老高田中
6位 15.69 沢田 明莉(1) 各務原稲羽中
7位 15.92 渡辺 咲羽(1) 大垣北中
8位 15.93 大久保 結衣(1) 聖マリア女学院中
予選【中1】 12組 (-0.7)
1位 14.06 杉本 和奏(1) 各務原中央中
2位 14.17 長沼 映実(1) 関緑ケ丘中
3位 14.99 若林 莉緒(1) 関桜ケ丘中
4位 15.07 長屋 妃那乃(1) 高富中
5位 15.09 小森 珈音(1) 高山中山中
6位 15.09 森川 湖都(1) 本巣糸貫中
7位 15.93 山内 映季(1) 岐阜藍川東中
8位 16.43 松本 美桜(1) 飛騨神岡中
予選【中1】 13組 (0.7)
1位 14.23 村田 陽菜(1) 中津川二中
2位 14.37 中垣 美羽(1) 高山国府中
3位 14.84 酒井 雲百(1) 岐阜中央中
4位 15.32 林 直美(1) 八百津東部中
4位 15.32 江尾 心音(1) 瑞穂巣南中
6位 15.59 藤田 妃由(1) 関桜ケ丘中
7位 15.91 岩井 柚希(1) 各務原稲羽中
8位 16.07 板橋 里奈(1) 岐阜藍川東中
予選【中1】 14組 (0.9)
1位 14.17 金子 琴音(1) 陽南中
2位 14.25 小谷 まりの(1) 高富中
3位 14.42 佐藤 未梨亜(1) 那加中
4位 14.79 久保田 在(1) 美濃加茂西中
5位 14.92 門前 結衣(1) 高山東山中
6位 15.23 長谷野 理奈(1) 陽南中
7位 16.58 林 優希(1) 岐阜東長良中
8位 17.63 吉本 絆(1) 土岐津中
決勝【中1】 (1.4)
1位 12.75 市原 奈那(1) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 13.35 下谷 雫(1) 岐阜梅林中
3位 13.40 西脇 咲奈(1) 大垣西部中
4位 13.60 伴 実乃里(1) 海津日新中
5位 13.65 小川 結衣(1) 多治見北陵中
6位 13.75 三好 心実(1) 中津川坂本中
7位 13.93 熊沢 柚乃(1) 多治見中
8位 13.96 福井 咲良(1) 岐阜島中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 13.33 水谷 優希(2) 大垣西部中
2位 14.07 鈴木 瑚栞(2) 美濃加茂東中
3位 14.11 島塚 花凪(2) 岐阜岐北中
4位 14.37 今瀬 智香子(2) 岐阜清流中
5位 14.53 湯朝 穂乃花(2) 揖斐川中
6位 16.66 中原 優菜(2) 神戸中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 13.25 坂本 詩乃(2) 飛騨古川中
2位 14.06 林 知世(2) 岐阜三輪中
3位 14.34 東 愛梨沙(2) 高山中山中
4位 14.56 田代 海音(2) 大垣北中
5位 14.84 山下 紋佳(2) 高山荘川中
6位 16.02 永冶 花佳(2) 麗沢瑞浪中
7位 17.04 小倉 ゆらり(2) 可児中部中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 13.31 足立 萌香(2) 各務原JAC
2位 14.29 奥村 芽生(2) 各務原稲羽中
3位 14.49 斎藤 結々(2) 岐阜本荘中
4位 14.51 定盛 遥子(2) 岐阜梅林中
5位 14.82 後藤 阿瑚(2) 中津川二中
6位 15.14 杉本 奈々美(2) 各務原蘇原中
7位 15.99 勝見 朱(2) 岐阜中央中
予選【中2】 4組 (-1.2)
1位 13.69 大石 優芽(2) 長森南中
2位 14.10 奥田 真白(2) 各務原中央中
3位 14.13 沼田 小百合(2) 瑞浪南中
4位 14.39 下田 美伊路(2) 高山松倉中
5位 14.53 杉沢 望来(2) 多治見陶都中
6位 15.00 吉村 優杏(2) 藍川北中
7位 15.29 徳田 有花(2) 高山北稜中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 13.25 樹山 由来(2) 美濃加茂西中
2位 13.52 和多野 咲衣(2) 陽南中
3位 14.10 小栗 袴々(2) 岐阜藍川東中
4位 14.47 大門 美月(2) 岐阜境川中
5位 14.78 山田 若奈(2) 岐阜東長良中
6位 15.40 清水 里夏(2) 本巣中
7位 15.60 後藤 彩奈(2) 岐阜精華中
予選【中2】 6組 (0.9)
1位 13.25 藤井 菜緒(2) 大垣西部中
2位 13.71 内山 果保(2) 瑞穂穂積北中
3位 13.98 日比 千怜(2) 北方中
4位 14.00 武田 百花(2) 小金田中
5位 14.62 高木 沙依(2) 鶯谷中
6位 14.90 県 梛菜乃(2) 池田中
7位 15.91 村瀬 優花(2) 岐阜岩野田中
予選【中2】 7組 (0.7)
1位 13.55 石垣 宙(2) 岐阜本荘中
2位 13.80 佐藤 厘(2) 西可児中
3位 13.89 高橋 愛菜(2) 羽島中
4位 14.09 波夛野 碧泉(2) 岐阜西中
5位 14.44 上村 胡桃(2) 関緑ケ丘中
6位 14.75 鳴海 華凛(2) 飛騨神岡中
7位 15.88 川瀬 寧々(2) 岐阜長森中
8位 16.26 太田 優菜(2) 関旭ケ丘中
予選【中2】 8組 (1.5)
1位 13.47 高野 新那(2) 岐阜青山中
2位 13.66 田中 美優(2) 瑞浪北中
3位 13.87 坂口 舞花(2) 岐阜青山中
4位 14.13 伊藤 凛音(2) 各務原JAC
5位 14.80 副島 梨央(2) 岐阜島中
6位 14.86 長尾 桜子(2) 本巣糸貫中
7位 18.37 山中 真優昴(2) 美濃中
予選【中2】 9組 (1.2)
1位 13.47 若原 ゆい(2) 揖斐川中
2位 13.70 鈴木 沙弥(2) 岐阜青山中
3位 14.07 三井 蒼葉(2) 高山日枝中
4位 14.35 今木 瑞菜(2) 瑞穂巣南中
5位 14.76 吉田 こはる(2) 岐阜厚見中
6位 15.07 安藤 里桜(2) 伊自良中
7位 15.16 円山 倖羽(2) 高山東山中
8位 15.96 桜井 麗奈(2) 岐阜大附中
決勝【中2】 (0.9)
1位 13.10 樹山 由来(2) 美濃加茂西中
2位 13.12 坂本 詩乃(2) 飛騨古川中
3位 13.18 藤井 菜緒(2) 大垣西部中
4位 13.36 足立 萌香(2) 各務原JAC
5位 13.37 水谷 優希(2) 大垣西部中
6位 13.43 和多野 咲衣(2) 陽南中
7位 13.43 高野 新那(2) 岐阜青山中
8位 13.54 若原 ゆい(2) 揖斐川中
予選 1組 (0.6)
1位 27.81 酒井 楓(2) 中津川坂本中
2位 30.70 高橋 諒(2) 瑞穂穂積北中
3位 30.89 吉城 陽葵(2) 北方中
4位 31.20 島田 ライナ(2) 美濃中
5位 31.41 田中 美海(2) 岐阜大附中
6位 31.89 石崎 あん(2) 池田中
7位 32.25 小川 楓(2) 各務原稲羽中
予選 2組 (1.1)
1位 27.85 山岸 恵理子(2) 岐阜梅林中
2位 27.99 津屋 葉月(2) 本巣糸貫中
3位 29.76 加藤 冴羅(2) 多治見陶都中
4位 31.61 田原 里奈子(2) 岐阜藍川東中
5位 32.79 金沢 菜月(2) 中津川二中
6位 34.98 江川 千和(1) 美山中
予選 3組 (0.8)
1位 27.60 安藤 心菜(2) 瑞浪南中
2位 29.41 水野 蒼唯(2) 美濃加茂東中
3位 29.67 坂口 碧渚(1) 高山中山中
4位 29.82 平井 陽菜(2) 各務原JAC
5位 30.17 矢口 愛莉(2) 岐阜島中
6位 30.98 辻本 歩夢(1) 瑞穂巣南中
7位 32.82 柚木 泉(2) 岐阜厚見中
予選 4組 (0.4)
1位 28.88 細川 友羅(2) 神戸中
2位 29.11 加藤 琉琴(2) 各務原JAC
3位 29.52 富田 まこ都(2) 陽南中
4位 30.81 安井 来未(2) 高山東山中
5位 30.90 池田 真裕(2) 各務原中央中
6位 32.37 黒川 珠緒(1) 岐阜西中
7位 32.76 中田 虹陽(2) 高山北稜中
予選 5組 (0.8)
1位 28.55 今井 菜々乃(2) 西可児中
2位 28.71 益田 彩良(2) 高山日枝中
3位 30.18 桜井 日菜(2) 小金田中
4位 30.67 須甲 真央(2) 揖斐川中
5位 31.60 森下 由羽愛(1) 高山国府中
予選 6組 (0.6)
1位 28.54 大野 真依(2) 岐阜本荘中
2位 29.78 沢部 晴菜(2) 関緑ケ丘中
3位 30.02 鈴木 美羅乃(2) 瑞浪中
4位 31.21 藤吉 結埜(2) 岐阜三輪中
5位 31.25 国井 結愛(2) 岐阜精華中
予選 7組 (0.2)
1位 29.02 酒向 百香(2) 各務原JAC
2位 29.13 柳原 佳苗(2) 岐阜青山中
3位 29.37 中家 颯希(2) 飛騨古川中
4位 30.55 黒木 菜帆(2) 各務原蘇原中
5位 30.94 榎 いりあ(2) 高山松倉中
6位 31.59 鈴木 歩奈(2) 大垣北中
7位 32.60 稲原 芽愛(2) 関旭ケ丘中
決勝 (1.1)
1位 27.10 酒井 楓(2) 中津川坂本中
2位 27.38 安藤 心菜(2) 瑞浪南中
3位 27.63 山岸 恵理子(2) 岐阜梅林中
4位 27.88 津屋 葉月(2) 本巣糸貫中
5位 27.96 今井 菜々乃(2) 西可児中
6位 28.30 大野 真依(2) 岐阜本荘中
7位 28.49 益田 彩良(2) 高山日枝中
8位 28.51 細川 友羅(2) 神戸中
予選【中1】 1組
1位 2.33.03 福井 陽彩(1) 岐阜島中
2位 2.34.02 三輪 妃奈乃(1) 多治見中
3位 2.35.54 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院中
4位 2.35.77 平墳 沙希(1) 大垣西部中
5位 2.36.29 田中 萌寧(1) 各務原稲羽中
6位 2.45.74 大平 理紗子(1) 岐阜大附中
7位 2.46.34 中島 彩絵(1) 岐阜長森中
8位 2.47.87 梶田 ゆら(1) 高山東山中
9位 2.47.95 木方 優理奈(1) 長森南中
10位 2.48.51 宮川 葵悠(1) 神戸中
11位 2.55.14 山口 紀香(1) 美濃加茂東中
12位 3.37.52 大畑 彩乃(1) 美濃加茂東中
予選【中1】 2組
1位 2.37.02 ハケノ下 和夏(1) 高山中山中
2位 2.40.04 大森 那菜(1) 高山宮中
3位 2.40.78 井口 流歌(1) 土岐泉中
4位 2.41.34 後藤 菜摘(1) 岐阜精華中
5位 2.43.19 木本 美咲(1) 各務原JAC
6位 2.47.83 安福 天音(1) 養老高田中
7位 2.51.76 山田 結生(1) 高富中
8位 2.52.19 上田 涼葉(1) 岐阜境川中
9位 2.54.67 佐々木 円優(1) 北方中
10位 2.59.45 和田 陽菜音(1) 各務原中央中
11位 3.03.90 遠山 夕愛(1) 岐阜精華中
12位 3.06.18 佐々木 和(1) 岐阜梅林中
予選【中1】 3組
1位 2.38.58 長谷 美冬(1) 下呂金山中
2位 2.39.22 西岡 愛梨沙(1) 東可児中
3位 2.41.50 新田 陽彩(1) 高山日枝中
4位 2.44.60 安藤 可連(1) 岐阜中央中
5位 2.45.80 大沢 日和(1) 高山荘川中
6位 2.45.93 日比野 心泉(1) 本巣糸貫中
7位 2.48.92 山内 彩那(1) 岐阜本荘中
8位 2.49.96 東 芽衣菜(1) 可児中部中
9位 2.51.57 山脇 瑠佳(1) 高山松倉中
10位 2.53.67 中島 未結(1) 関緑ケ丘中
11位 2.59.39 小川 智桜子(1) 各務原中央中
12位 3.00.93 八木 明音(1) 多治見小泉中
13位 3.11.05 沢田 璃虹(1) 岐阜長森中
予選【中1】 4組
1位 2.35.41 大崎 優月(1) 可児中部中
2位 2.36.52 安藤 くるみ(1) 多治見北陵中
3位 2.37.03 篠田 心晴(1) 関桜ケ丘中
4位 2.43.68 国枝 唯(1) 池田中
5位 2.45.08 古川 日奈子(1) 関緑ケ丘中
6位 2.48.79 早水 優花里(1) 大垣北中
7位 2.55.70 江崎 碧音(1) 岐阜中央中
8位 2.56.59 森瀬 柊花(1) 岐阜境川中
9位 3.00.60 笠井 詞葉(1) 本巣糸貫中
10位 3.03.70 矢上 芽依(1) 岐阜青山中
11位 3.04.82 木方 綾香(1) 長森南中
12位 3.07.22 中野 結愛(1) 高山松倉中
13位 3.09.22 小栗 ひまり(1) 多治見陶都中
予選【中1】 5組
1位 2.38.87 小森 麻妃(1) 高山中山中
2位 2.46.93 松本 彩愛(1) 郡上八幡西中
3位 2.49.20 田中 希実(1) 羽島中
4位 2.50.33 阪上 天心奏(1) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 2.52.76 山平 皐晴(1) 飛騨神岡中
6位 2.53.01 前出 菜々美(1) 岐阜島中
7位 2.53.23 石井 日華莉(1) 岐阜岩野田中
8位 2.54.04 河西 美帆(1) 岐阜西中
9位 3.02.13 前田 エマ(1) 神戸中
10位 3.10.27 山下 夏未(1) 各務原蘇原中
予選【中1】 6組
1位 2.34.69 受川 芽生(1) 大垣西部中
2位 2.39.92 岩堤 あす香(1) 高山日枝中
3位 2.42.89 野村 彩(1) 高山国府中
4位 2.56.53 野水 苺花(1) 陽南中
5位 2.57.38 加藤 紗英(1) 瑞浪北中
6位 2.58.41 小川 双葉(1) 池田中
7位 3.02.18 石田 華歩(1) 岐阜西中
8位 3.04.97 森山 亜美梨(1) 蘇南中
9位 3.05.34 岡部 春菜(1) 各務原緑陽中
10位 3.05.76 深見 玲名(1) 中津川二中
11位 3.09.70 臼田 好花(1) 各務原蘇原中
12位 3.17.69 各務 有泉(1) 蘇南中
決勝【中1】
1位 2.32.68 福井 陽彩(1) 岐阜島中
2位 2.32.71 受川 芽生(1) 大垣西部中
3位 2.33.69 大崎 優月(1) 可児中部中
4位 2.34.14 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院中
5位 2.35.54 三輪 妃奈乃(1) 多治見中
6位 2.36.61 平墳 沙希(1) 大垣西部中
7位 2.40.14 田中 萌寧(1) 各務原稲羽中
8位 2.41.01 安藤 くるみ(1) 多治見北陵中
予選【中2】 1組
1位 2.22.99 宇納 杏莉(2) 大垣西部中
2位 2.39.24 森 佳奈子(2) 岐阜清流中
3位 2.40.13 大野 真奈(2) 蘇南中
4位 2.43.26 佐藤 なぎ(2) 可児中部中
5位 2.44.20 出口 朋佳(2) 岐阜精華中
6位 2.45.56 日比野 優望(2) 岐阜岩野田中
7位 2.47.79 植田 陽葉(2) 岐阜梅林中
8位 2.48.18 吉井 愛莉(2) 北方中
9位 2.49.46 服部 友海(2) 可児中部中
10位 2.53.93 滝下 夏萌(2) 瑞穂巣南中
11位 2.57.36 岩島 芭子(2) 瑞浪北中
12位 3.18.15 中畑 有咲(2) 高山宮中
13位 3.19.08 谷口 沙良紗(2) 高山東山中
予選【中2】 2組
1位 2.27.84 佐藤 茉実(2) 多治見中
2位 2.36.32 小田 久美子(2) 神戸中
3位 2.40.92 稲田 悠那(2) 高山中山中
4位 2.43.48 大島 那々子(2) 岐阜大附中
5位 2.44.18 岩本 莉幸(2) 土岐泉中
6位 2.45.94 中川 結愛(2) 各務原JAC
7位 2.54.87 古田 彩音(2) 大垣東中
8位 2.57.84 戸川 新菜(2) 大垣西部中
9位 3.01.33 神谷 彩乃(2) 関桜ケ丘中
10位 3.04.40 横山 愛璃(2) 岐阜藍川東中
11位 3.10.92 杉山 桃渚(2) 本巣糸貫中
12位 3.31.91 田口 夏蓮(2) 瑞浪中
予選【中2】 3組
1位 2.30.01 田中 琴音(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 2.30.45 山田 ゆい(2) 岐阜島中
3位 2.42.77 松田 薫乃(2) 多治見小泉中
4位 2.43.52 山田 怜奈(2) 関緑ケ丘中
5位 2.45.53 洞口 彩綾(2) 高山松倉中
6位 2.47.85 中島 遥花(2) 岐阜長森中
7位 2.49.50 喜多川 桜華(2) 岐阜青山中
8位 2.51.29 市岡 英(2) 本巣中
9位 2.52.61 松久保 侑香(2) 羽島竹鼻中
10位 2.59.21 市野 華蓮(2) 各務原稲羽中
11位 3.12.54 谷上 日菜子(2) 飛騨神岡中
予選【中2】 4組
1位 2.31.78 岩永 好加(2) 羽島中
2位 2.35.38 駒田 典花(2) 瑞穂穂積北中
3位 2.41.24 北川 絢奈(2) 岐阜境川中
4位 2.42.66 伊藤 綾音(2) 多治見陶都中
5位 2.44.69 米山 愛(2) 岐阜三輪中
6位 2.48.41 石川 琴子(2) 岐阜中央中
7位 2.49.57 今井田 知奈(2) 羽島中
8位 2.53.86 森下 栞那(2) 長森南中
9位 2.55.50 木口 心那(2) 各務原中央中
10位 2.58.92 横井 寿里(2) 高山荘川中
11位 3.02.85 柿添 咲彩(2) 岐南中
12位 3.03.60 服部 純香(2) 各務原蘇原中
決勝【中2】
1位 2.22.10 宇納 杏莉(2) 大垣西部中
2位 2.25.24 佐藤 茉実(2) 多治見中
3位 2.26.69 岩永 好加(2) 羽島中
4位 2.30.71 山田 ゆい(2) 岐阜島中
5位 2.36.85 駒田 典花(2) 瑞穂穂積北中
6位 2.38.51 小田 久美子(2) 神戸中
7位 3.16.82 森 佳奈子(2) 岐阜清流中
タイムレース 1組
1位 4.56.75 波夛野 陽菜(2) 岐阜西中
2位 4.58.83 服部 七海(2) 可児中部中
3位 4.59.29 多治見 一花(2) 多治見笠原中
4位 5.01.56 大塚 あん奈(2) 高山日枝中
5位 5.12.95 表 心音(2) 丹生川中
6位 5.13.18 中根 ちな(2) 多治見南ケ丘中
7位 5.13.57 加藤 陽乃(2) 岐阜島中
8位 5.13.72 瀬木 陽依(2) 高山中山中
9位 5.17.06 加藤 玲奈(2) 長森南中
10位 5.19.93 田中 そら(2) 岐阜中央中
11位 5.23.04 上村 珠里(2) 高山日枝中
12位 5.25.88 後藤 小百合(2) 各務原JAC
13位 5.31.57 加藤 芹奈(2) 岐阜中央中
14位 5.33.14 多賀 瑠美音(2) 大垣西部中
タイムレース 2組
1位 5.17.59 安藤 希良里(2) 大垣北中
2位 5.21.90 家田 あいら(1) 西可児中
3位 5.23.72 下畑 愛美(2) 高山松倉中
4位 5.33.39 木村 朱里(2) 蘇南中
5位 5.39.69 毛利 桜空(2) 羽島竹鼻中
6位 5.44.68 日比野 彩花(2) 岐阜梅林中
7位 5.48.54 佐藤 映里(2) 高富中
8位 5.49.50 和田 彩生(2) 岐阜清流中
9位 5.49.57 石川 咲葵(1) 神戸中
10位 5.50.26 若林 由美花(2) 高山東山中
11位 5.51.52 迫間 志織(2) 岐阜境川中
12位 6.10.40 長松 遼佳(2) 瑞穂巣南中
タイムレース 3組
1位 5.28.08 高木 音那(2) 岐南中
2位 5.38.47 山内 菜穂(2) 岐阜青山中
3位 5.51.49 渡辺 心音(2) 北方中
4位 5.52.65 谷口 愛海(1) 羽島中
5位 5.52.73 渡辺 凛(2) 関桜ケ丘中
6位 5.53.70 細江 希(2) 中津川二中
7位 5.56.04 山口 のどか(2) 岐阜岩野田中
8位 5.57.12 木村 光里(2) 岐阜西中
9位 6.00.06 伏屋 若葉(2) 岐阜大附中
10位 6.02.37 広瀬 和奏(1) 関緑ケ丘中
11位 6.04.98 田中 美憂(1) 藍川北中
12位 6.05.16 石川 詩子(1) 岐阜中央中
13位 6.05.51 前田 絢音(1) 各務原中央中
14位 6.07.85 小原 萌衣花(2) 岐阜精華中
15位 6.16.21 下畝 茉生(1) 岐阜長森中
予選 1組 (-0.9)
1位 15.47 細井 咲希(2) 大垣西部中
2位 17.10 紀岡 葉瑠(2) 中津川坂本中
3位 18.31 幸脇 姫菜(2) 中津川二中
4位 19.81 山本 和心(2) 関旭ケ丘中
5位 20.02 加藤 優花(2) 瑞穂巣南中
6位 21.13 西土 優衣(2) 岐阜青山中
予選 2組 (-1.1)
1位 16.70 野口 萌夢(2) 高山中山中
2位 17.82 西川 ゆりと(1) 岐阜加納中
3位 18.06 加藤 華里那(2) 岐阜島中
4位 18.06 三宅 加偉(2) 岐阜中央中
5位 19.76 大石 雅(1) 高山中山中
6位 21.28 浅井 珠理(2) 岐阜本荘中
7位 25.31 橋本 芽依(1) 岐阜境川中
予選 3組 (1.0)
1位 17.44 大林 ある菜(1) 下呂萩原南中
2位 18.53 川上 紗来(2) 可児中部中
3位 19.28 裏道 有紗(1) 高山国府中
4位 20.10 野口 陽愛(1) 高山荘川中
5位 23.36 金子 桜(2) 可児中部中
予選 4組 (-0.9)
1位 17.04 柳原 由奈(1) 美濃加茂西中
2位 17.60 野尻 ひより(1) 岐阜三輪中
3位 17.92 山本 佳奈(1) 各務原中央中
4位 19.04 三品 花奈(2) 飛騨古川中
5位 19.04 大杉 葵(2) 岐阜精華中
6位 20.02 中島 光優(1) 各務原蘇原中
7位 20.86 加藤 果歩(1) 関緑ケ丘中
予選 5組 (0.3)
1位 16.51 蒲 凛香(1) 高山日枝中
2位 17.14 和田 英美里(2) 美濃加茂東中
3位 17.29 酒井 那帆(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 19.83 加藤 優芽(1) 藍川北中
5位 21.41 神出 彩菜(2) 飛騨古川中
6位 22.14 原田 咲希(2) 高山北稜中
決勝 (-0.5)
1位 15.32 細井 咲希(2) 大垣西部中
2位 16.25 蒲 凛香(1) 高山日枝中
3位 16.37 紀岡 葉瑠(2) 中津川坂本中
4位 16.42 野口 萌夢(2) 高山中山中
5位 16.43 柳原 由奈(1) 美濃加茂西中
6位 16.83 和田 英美里(2) 美濃加茂東中
7位 17.10 大林 ある菜(1) 下呂萩原南中
8位 17.42 酒井 那帆(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
予選 1組
1位 54.39岐阜島中
2位 55.38揖斐川中
3位 55.85中津川二中
4位 56.57本巣糸貫中
5位 56.58美濃加茂西中
6位 56.59岐阜長森中
7位 58.60土岐津中
予選 2組
1位 54.04各務原中央中
2位 54.48美濃加茂東中
3位 54.59長森南中
4位 56.10各務原蘇原中
5位 57.48飛騨神岡中
6位 58.09北方中
予選 3組
1位 54.08各務原JAC
2位 55.72瑞穂巣南中
3位 57.48各務原稲羽中
4位 58.12岐阜精華中
5位 58.25岐阜岩野田中
6位 58.86池田中
7位 59.17関旭ケ丘中
予選 4組
1位 55.03関緑ケ丘中
2位 55.72西可児中
3位 56.93大垣北中
4位 57.08高山国府中
5位 57.09高山東山中
6位 57.66岐阜大附中
7位 57.98蘇南中
予選 5組
1位 50.52大垣西部中
2位 52.46中津川坂本中
3位 53.25岐阜青山中
4位 54.31陽南中
5位 56.35岐阜清流中
6位 59.37美濃中
7位 59.70神戸中
予選 6組
1位 53.57岐阜梅林中
2位 55.07高山松倉中
3位 55.70岐阜境川中
4位 56.42可児中部中
5位 56.96岐阜中央中
6位 58.03岐阜西中
7位 59.08下呂金山中
予選 7組
1位 54.09岐阜本荘中
2位 55.26高山中山中
3位 55.62多治見陶都中
4位 55.91関桜ケ丘中
5位 56.59藍川北中
6位 57.12岐阜三輪中
決勝
1位 51.80大垣西部中
2位 52.47中津川坂本中
3位 52.99各務原JAC
4位 53.54岐阜青山中
5位 54.20岐阜梅林中
6位 54.40各務原中央中
7位 54.75岐阜本荘中
8位 54.91陽南中
決勝
1位 1.35 森 由妃(2) 中津川坂本中
2位 1.30 加藤 小羽音(2) 土岐津中
3位 1.30 中山 鈴菜(2) 恵那東中
4位 1.25 長屋 瑠蘭(2) 中津川二中
4位 1.25 後藤 夏姫(2) 岐阜精華中
4位 1.25 岩田 佳奈(2) 羽島中
4位 1.25 坂井 恋(2) 岐阜青山中
8位 1.25 亀山 はな乃(2) 大垣北中
9位 1.25 長谷川 真子(1) 大垣西部中
決勝【中1】
1位 4.74 (-0.6) 佐竹 美緒(1) 養老高田中
2位 4.57 (0.8) 福沢 幸芽(1) 高山国府中
3位 4.45 (0.5) 原 咲美(1) 多治見陶都中
4位 4.42 (-0.9) 和智 由理奈(1) 各務原中央中
5位 4.33 (0.4) 武藤 歩莉(1) 郡上八幡西中
6位 4.28 (0.0) 茲出 蒼衣(1) 各務原JAC
7位 4.27 (0.7) 真武 里帆(1) 多治見中
8位 4.25 (-0.5) 各務 かんな(1) 高富中
9位 4.15 (0.9) 愛知 華奈(1) 飛騨神岡中
10位 4.09 (0.7) 御門 良名(1) 藍川北中
11位 4.08 (-1.5) 奥田 圭(1) 各務原中央中
12位 4.05 (0.7) 高梨 萌々美(1) 多治見陶都中
決勝【中2】
1位 4.87 (-0.1) 鈴木 稀咲(2) 中津川坂本中
2位 4.59 (0.0) 大橋 歩佳(2) 大垣西部中
3位 4.59 (-0.1) 三宅 遥奈(2) 瑞浪中
4位 4.49 (-0.5) 広瀬 莉音(2) 赤坂中
5位 4.45 (-0.2) 小栗 柚月(2) 美濃加茂東中
6位 4.45 (-0.1) 各務 直子(2) 高富中
7位 4.43 (-0.2) 鈴木 みお(2) 各務原JAC
8位 4.24 (-0.7) 西矢 楓音(2) 高山国府中
決勝【中1】
1位 7.08 恩田 桃花(1) 岐阜島中
2位 6.94 川見 美空(1) 土岐津中
3位 6.31 小鳥 美空(1) 高山日枝中
4位 6.29 斎藤 心美(1) 各務原中央中
5位 6.16 久保 美月(1) 藍川北中
6位 6.00 住友 姫香(1) 蘇南中
7位 5.99 森 麻理亜(1) 神戸中
8位 5.99 深見 采加(1) 岐阜梅林中
9位 5.30 高田 朱莉(1) 高山東山中
10位 4.78 吉村 佑香(1) 那加中
11位 4.78 町 玲乃(1) 北方中
12位 4.71 井戸田 夕美陽(1) 各務原緑陽中
13位 4.65 谷 穂香(1) 岐阜島中
14位 4.65 森 あず美(1) 各務原中央中
決勝【中2】
1位 10.91 横地 ひとみ(2) 岐阜島中
2位 10.46 水野 菜々香(2) 瑞浪北中
3位 9.10 大島 寛奈(2) 瑞浪南中
4位 9.01 林 さゆみ(2) 岐阜梅林中
5位 8.75 岡田 侑子(2) 土岐津中
6位 8.70 林 優海(2) 八百津東部中
7位 8.51 安江 史織(2) 瑞浪北中
8位 8.38 田中 真弥(2) 高山国府中
9位 7.40 津野 遥花(2) 高山東山中
10位 7.37 大熊 心愛(2) 岐阜島中
11位 7.33 美濃島 未宇(2) 長森南中
12位 7.09 加藤 らら(2) 岐阜長森中
13位 7.06 淀川 理桜(2) 岐阜青山中
14位 7.00 武山 栞(2) 高山日枝中
15位 6.38 堀 夢伽(2) 北方中
16位 6.26 前田 彩(2) 那加中
17位 6.20 吉田 真子(2) 岐阜精華中
18位 6.17 嶋 柚香(2) 岐阜大附中
19位 6.12 八ツ藤 杏奈(2) 飛騨古川中
20位 6.02 横地 海咲(2) 関旭ケ丘中
21位 5.85 矢島 星南(2) 岐阜岩野田中
22位 5.45 橋本 珠桜(2) 高山北稜中
23位 5.02 鈴木 愛里(2) 中津川二中
24位 4.85 野田 弓希未(2) 羽島中
25位 4.80 福本 結衣(2) 岐阜藍川東中
26位 3.27 柴山 乃彩(2) 各務原中央中

フォローする