茨城県県北地区高校新人陸上2021 速報結果

『茨城高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、茨城県県北地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

茨城県県北地区高校新人陸上

会場:笠松運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月03日

スポンサーリンク
予選 1組 (3.3)
1位 11.19 安藤 蒼真(2) 茨城キリスト教学園高
2位 11.45 荒木 稀理弥(1) 日立一高
3位 12.07 金沢 侑士(2) 明秀学園日立高
4位 12.13 小嶋 悠太(1) 日立商高
5位 12.16 山県 魁(1) 多賀高
6位 13.15 大賀 和希(1) 太田西山高
7位 13.45 佐藤 亘(1) 太田一高
予選 2組 (2.5)
1位 11.23 新原 颯太(1) 明秀学園日立高
2位 11.29 鈴木 涼(2) 日立商高
3位 11.80 清水 遥翔(1) 太田一高
4位 12.34 白戸 大輔(1) 日立一高
5位 12.41 矢吹 颯介(1) 多賀高
6位 12.70 皆川 猛(2) 高萩清松高
予選 3組 (3.6)
1位 11.19 小泉 颯馬(1) 茨城キリスト教学園高
2位 11.66 浅利 尚史(2) 多賀高
3位 11.72 武子 晴哉(2) 日立商高
4位 11.91 関根 誠人(1) 明秀学園日立高
5位 11.99 平山 翔瑛(2) 太田一高
6位 13.07 川部 直生(1) 科技学園高日立
7位 13.64 国安 省吾(1) 太田西山高
決勝 (3.3)
1位 11.05 小泉 颯馬(1) 茨城キリスト教学園高
2位 11.18 安藤 蒼真(2) 茨城キリスト教学園高
3位 11.23 鈴木 涼(2) 日立商高
4位 11.29 新原 颯太(1) 明秀学園日立高
5位 11.42 荒木 稀理弥(1) 日立一高
6位 11.76 浅利 尚史(2) 多賀高
7位 11.82 武子 晴哉(2) 日立商高
8位 11.87 清水 遥翔(1) 太田一高
八種競技 (0.5)
1位 12.21 河野 壱哉(2) 日立工高
2位 12.46 綿引 忍(1) 日立商高
3位 12.64 小林 龍虎(2) 日立工高
4位 12.69 鈴木 靖人(1) 日立工高
予選 1組 (4.3)
1位 22.73 鈴木 涼(2) 日立商高
2位 23.16 新原 颯太(1) 明秀学園日立高
3位 23.39 草野 隆希(1) 茨城キリスト教学園高
4位 24.69 山県 魁(1) 多賀高
5位 24.75 河野 壱哉(2) 日立工高
6位 25.36 桜井 利紅(2) 太田一高
7位 27.11 朝倉 祐樹(1) 日立北高
8位 28.06 国安 省吾(1) 太田西山高
予選 2組 (3.3)
1位 22.51 安藤 蒼真(2) 茨城キリスト教学園高
2位 23.96 浅利 尚史(2) 多賀高
3位 24.34 平山 翔瑛(2) 太田一高
4位 24.71 原田 康靖(1) 科技学園高日立
5位 24.72 山本 真也(2) 明秀学園日立高
6位 24.85 河田 駿(1) 日立北高
7位 25.58 石井 秀汰(2) 日立一高
8位 29.57 泉 悠希(1) 太田西山高
予選 3組 (3.0)
1位 22.80 大塚 日向登(2) 茨城キリスト教学園高
2位 23.13 原田 悠佑(1) 明秀学園日立高
3位 23.62 荒木 稀理弥(1) 日立一高
4位 24.22 鈴木 万大(2) 多賀高
5位 24.43 小玉 碧夢(1) 日立商高
6位 24.44 清水 遥翔(1) 太田一高
7位 26.53 久保 晴(1) 日立北高
決勝 (3.2)
1位 22.47 大塚 日向登(2) 茨城キリスト教学園高
2位 22.73 安藤 蒼真(2) 茨城キリスト教学園高
3位 22.80 鈴木 涼(2) 日立商高
4位 23.07 原田 悠佑(1) 明秀学園日立高
5位 23.41 荒木 稀理弥(1) 日立一高
6位 23.43 新原 颯太(1) 明秀学園日立高
7位 23.51 草野 隆希(1) 茨城キリスト教学園高
8位 24.35 浅利 尚史(2) 多賀高
予選 1組
1位 51.95 原田 悠佑(1) 明秀学園日立高
2位 52.00 大塚 日向登(2) 茨城キリスト教学園高
3位 54.22 鈴木 万大(2) 多賀高
4位 55.52 牟田 健朔(1) 日立商高
5位 56.79 山本 真也(2) 明秀学園日立高
6位 57.60 会津 太陽(1) 日立商高
7位 58.02 石井 秀汰(2) 日立一高
8位 58.38 河田 駿(1) 日立北高
予選 2組
1位 53.08 加藤 ゆう太(2) 日立商高
2位 55.00 金沢 侑士(2) 明秀学園日立高
3位 55.02 本田 大雅(1) 茨城キリスト教学園高
4位 56.06 斎藤 吉平(1) 多賀高
5位 57.02 飯塚 竜久(2) 多賀高
6位 59.99 倉田 啓伍(2) 日立北高
7位 62.44 朝倉 祐樹(1) 日立北高
8位 66.28 泉 悠希(1) 太田西山高
決勝
1位 50.73 大塚 日向登(2) 茨城キリスト教学園高
2位 52.03 原田 悠佑(1) 明秀学園日立高
3位 52.23 加藤 ゆう太(2) 日立商高
4位 53.60 鈴木 万大(2) 多賀高
5位 55.51 本田 大雅(1) 茨城キリスト教学園高
6位 55.87 牟田 健朔(1) 日立商高
7位 56.64 斎藤 吉平(1) 多賀高
8位 57.37 金沢 侑士(2) 明秀学園日立高
八種競技
1位 56.23 綿引 忍(1) 日立商高
2位 57.18 鈴木 靖人(1) 日立工高
3位 58.21 河野 壱哉(2) 日立工高
4位 59.56 小林 龍虎(2) 日立工高
予選 1組
1位 2.05.43 原田 沙京(2) 日立工高
2位 2.11.28 増田 拓海(1) 日立北高
3位 2.13.16 木村 凛太朗(1) 多賀高
4位 2.16.20 福田 慧斗(1) 日立工高
5位 2.19.24 斎藤 大生(2) 明秀学園日立高
6位 2.24.74 石井 涼太(1) 日立商高
7位 2.26.21 平山 弘人(1) 太田一高
予選 2組
1位 2.10.11 蓮見 渉太(1) 多賀高
2位 2.13.17 星川 日向(1) 多賀高
3位 2.13.92 小薗江 倖生(2) 太田一高
4位 2.14.00 原田 貴生(1) 日立工高
5位 2.21.95 白崎 元望(2) 日立北高
6位 2.22.14 佐藤 淳平(1) 太田一高
決勝
1位 2.01.89 原田 沙京(2) 日立工高
2位 2.08.26 蓮見 渉太(1) 多賀高
3位 2.08.68 増田 拓海(1) 日立北高
4位 2.13.49 星川 日向(1) 多賀高
5位 2.14.57 小薗江 倖生(2) 太田一高
6位 2.15.58 原田 貴生(1) 日立工高
7位 2.17.13 木村 凛太朗(1) 多賀高
8位 2.23.63 福田 慧斗(1) 日立工高
決勝
1位 4.16.93 高砂 和臣(2) 日立一高
2位 4.19.98 和田 瑠空(2) 多賀高
3位 4.21.47 金子 遼飛(1) 日立一高
4位 4.22.21 清川 海都(1) 多賀高
5位 4.22.94 大野 虎太朗(1) 科技学園高日立
6位 4.23.41 神永 拓哉(2) 日立工高
7位 4.23.54 菊地 楓河(1) 日立一高
8位 4.23.62 原田 貴生(1) 日立工高
9位 4.23.63 大高 遼己(1) 多賀高
10位 4.29.18 鈴木 志竜(2) 太田一高
11位 4.32.74 増田 拓海(1) 日立北高
12位 4.35.32 菊池 優(2) 太田西山高
13位 4.36.45 黒羽 海成(1) 太田一高
14位 4.36.93 渡辺 隼冴(2) 太田一高
15位 4.38.97 桧山 竜輝(2) 科技学園高日立
16位 4.52.67 落合 直智(1) 日立商高
17位 5.00.97 斎藤 大生(2) 明秀学園日立高
18位 5.08.16 白崎 元望(2) 日立北高
八種競技
1位 4.45.14 綿引 忍(1) 日立商高
2位 5.07.55 小林 龍虎(2) 日立工高
3位 5.09.34 河野 壱哉(2) 日立工高
4位 5.10.60 鈴木 靖人(1) 日立工高
決勝
1位 15.57.62 原田 沙京(2) 日立工高
2位 16.01.32 藤橋 天心(2) 多賀高
3位 16.10.33 佐藤 新大(2) 日立工高
4位 16.25.64 清水 日向(2) 科技学園高日立
5位 16.28.66 清川 海都(1) 多賀高
6位 16.40.16 高砂 和臣(2) 日立一高
7位 16.46.24 大高 遼己(1) 多賀高
8位 16.58.18 佐藤 匠(2) 太田一高
9位 17.15.99 菊地 楓河(1) 日立一高
10位 17.34.74 久保田 真叶(1) 太田一高
11位 17.38.65 金子 遼飛(1) 日立一高
12位 17.39.08 岡部 洋輔(2) 太田一高
13位 18.09.83 菊池 優(2) 太田西山高
オープン
1位 15.17.29 大森 隼人(3) 太田一高
2位 15.19.81 矢板 慈生(3) 太田一高
3位 15.28.54 木原 玲桜(3) 日立工高
4位 15.39.07 関 優人(3) 多賀高
5位 15.51.04 高部 楓矢(3) 日立工高
6位 16.00.63 小沢 音央(3) 多賀高
7位 16.39.89 佐々木 剛(3) 多賀高
8位 17.00.04 岩永 響生(3) 多賀高
9位 17.43.16 中島 岳大(3) 太田一高
決勝 (3.0)
1位 14.60 竹内 洸貴(2) 茨城キリスト教学園高
2位 15.62 園部 舜(1) 茨城キリスト教学園高
3位 16.85 鷹箸 弘太(2) 多賀高
4位 16.95 春木屋 義揮(1) 明秀学園日立高
5位 17.01 平野 慶次郎(2) 日立北高
八種競技 (3.7)
1位 19.82 小林 龍虎(2) 日立工高
2位 20.95 綿引 忍(1) 日立商高
3位 22.00 河野 壱哉(2) 日立工高
4位 24.89 鈴木 靖人(1) 日立工高
決勝
1位 58.50 山形 和喜(1) 茨城キリスト教学園高
2位 59.25 平野 慶次郎(2) 日立北高
3位 60.04 鷹箸 弘太(2) 多賀高
4位 63.79 斎藤 吉平(1) 多賀高
5位 63.89 牟田 健朔(1) 日立商高
6位 65.70 飯塚 竜久(2) 多賀高
7位 67.16 小林 龍虎(2) 日立工高
8位 67.47 西野宮 洸(1) 日立工高
9位 69.52 白戸 大輔(1) 日立一高
決勝
1位 9.58.47 藤橋 天心(2) 多賀高
2位 10.07.23 佐藤 新大(2) 日立工高
3位 10.34.86 長谷川 聖希(2) 日立工高
4位 10.40.14 沼田 鼓太郎(2) 日立一高
5位 10.47.12 小室 真生(1) 多賀高
6位 10.50.62 和田 瑠空(2) 多賀高
7位 11.00.49 高橋 杜維(2) 日立北高
8位 11.50.79 矢畑 巧徳(1) 太田一高
決勝
1位 25.21.91 兼谷 真人(2) 日立工高
2位 27.00.29 田中 肇(2) 日立一高
3位 27.30.95 藤田 龍之介(2) 日立工高
4位 27.39.67 遠藤 篤生(2) 日立工高
5位 36.22.16 杉森 希世政(1) 多賀高
決勝
1位 42.50茨城キリスト教学園高
2位 44.78明秀学園日立高
3位 44.87日立商高
4位 45.34多賀高
5位 46.55日立北高
6位 47.22日立工高
7位 47.38太田一高
8位 47.63日立一高
決勝
1位 3.28.11茨城キリスト教学園高
2位 3.36.60日立商高
3位 3.42.90多賀高
4位 3.45.70明秀学園日立高
5位 3.48.95日立北高
6位 3.52.56日立工高
7位 3.56.89日立一高
8位 4.05.61太田一高
決勝
1位 1.65 早見 樹(2) 多賀高
2位 1.65 小嶋 悠太(1) 日立商高
3位 1.60 鈴木 靖人(1) 日立工高
4位 1.60 梅原 涼介(2) 日立商高
5位 1.45 柴田 朱里(1) 日立北高
6位 1.40 久保 晴(1) 日立北高
7位 1.35 合田 勇輝(1) 日立商高
八種競技
1位 1.57 鈴木 靖人(1) 日立工高
2位 1.45 綿引 忍(1) 日立商高
3位 1.39 河野 壱哉(2) 日立工高
決勝
1位 6.76 (2.4) 佐藤 優真(2) 日立北高
2位 6.54 (0.4) 斎藤 海生(2) 科技学園高日立
3位 6.34 (2.3) 小沢 祐介(2) 茨城キリスト教学園高
4位 6.24 (0.7) 大野 凌介(1) 多賀高
5位 6.16 (1.6) 小室 実希弥(2) 日立北高
6位 5.83 (3.1) 松山 拓矢(2) 明秀学園日立高
7位 5.48 (2.0) 早見 樹(2) 多賀高
8位 5.12 (1.0) 小玉 碧夢(1) 日立商高
9位 5.11 (0.2) 大賀 和希(1) 太田西山高
10位 5.01 (2.4) 矢吹 颯介(1) 多賀高
11位 4.78 (3.3) 梅原 涼介(2) 日立商高
12位 4.56 (1.7) 石井 涼太(1) 日立商高
13位 4.06 (2.4) 富田 陽向(1) 明秀学園日立高
14位 3.82 (0.6) 柏谷 英(1) 明秀学園日立高
八種競技
1位 5.20 (-0.3) 鈴木 靖人(1) 日立工高
2位 4.87 (0.3) 小林 龍虎(2) 日立工高
3位 4.47 (2.2) 河野 壱哉(2) 日立工高
4位 4.46 (-0.1) 綿引 忍(1) 日立商高
決勝
1位 13.16 (0.5) 斎藤 海生(2) 科技学園高日立
2位 12.90 (1.8) 大野 凌介(1) 多賀高
3位 11.99 (4.1) 小室 実希弥(2) 日立北高
4位 11.46 (4.2) 松本 琉(2) 日立工高
5位 11.36 (-1.3) 武子 晴哉(2) 日立商高
6位 11.15 (3.2) 松山 拓矢(2) 明秀学園日立高
7位 10.91 (2.7) 合田 勇輝(1) 日立商高
8位 10.89 (1.6) 倉田 啓伍(2) 日立北高
9位 10.86 (4.4) 柴田 朱里(1) 日立北高
10位 10.57 (2.3) 会津 太陽(1) 日立商高
決勝
1位 8.25 長谷山 翔太(2) 日立工高
2位 7.74 上遠野 匠(1) 日立北高
3位 7.72 落合 直智(1) 日立商高
八種競技
1位 7.37 鈴木 靖人(1) 日立工高
2位 7.13 小林 龍虎(2) 日立工高
3位 6.58 河野 壱哉(2) 日立工高
4位 6.42 綿引 忍(1) 日立商高
決勝
1位 28.18 菊池 啓介(2) 日立北高
2位 25.43 井坂 治史(2) 多賀高
3位 25.11 北脇 拓真(2) 日立北高
4位 21.36 福島 芽緯(1) 科技学園高日立
決勝
1位 27.18 長谷山 翔太(2) 日立工高
2位 22.84 菊池 啓介(2) 日立北高
3位 21.02 照沼 玲央奈(2) 日立北高
4位 19.97 井坂 治史(2) 多賀高
5位 17.62 北脇 拓真(2) 日立北高
6位 17.25 小沢 駿介(1) 日立商高
決勝
1位 45.73 照沼 玲央奈(2) 日立北高
2位 38.41 小沢 駿介(1) 日立商高
3位 38.36 田茂井 京典(1) 明秀学園日立高
4位 37.95 関根 悠夢(1) 明秀学園日立高
5位 36.34 西性 拓真(1) 明秀学園日立高
6位 33.10 佐々木 啓人(2) 科技学園高日立
7位 27.77 石川 翔悟(1) 科技学園高日立
8位 24.44 上遠野 匠(1) 日立北高
八種競技
1位 35.15 綿引 忍(1) 日立商高
2位 33.41 小林 龍虎(2) 日立工高
3位 23.56 鈴木 靖人(1) 日立工高
4位 22.65 河野 壱哉(2) 日立工高
決勝
1位 3319 綿引 忍(1) 日立商高
2位 3004 鈴木 靖人(1) 日立工高
3位 2876 河野 壱哉(2) 日立工高
4位 2860 小林 龍虎(2) 日立工高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.2)
1位 12.52 鯉渕 涼夏(2) 茨城キリスト教学園高
2位 13.33 松崎 天尋(1) 日立二高
3位 13.42 森 心優(2) 多賀高
4位 13.80 佐藤 美咲(2) 日立一高
5位 14.06 神戸 妙子(1) 日立一高
6位 14.32 戸井田 陽奈(1) 多賀高
7位 14.67 石井 咲妃(2) 太田一高
8位 14.90 木村 知世(1) 太田一高
予選 2組 (3.3)
1位 12.66 上田 愛実(1) 茨城キリスト教学園高
2位 13.11 栗林 芽生(1) 茨城キリスト教学園高
3位 13.57 大賀 真菜花(2) 日立商高
4位 13.60 千葉 日奈子(1) 日立一高
5位 13.75 本間 千佳子(2) 日立二高
6位 14.01 赤須 丹衣奈(1) 多賀高
7位 14.56 土屋 咲葵(2) 日立商高
8位 14.77 早川 瑠奈(2) 太田一高
9位 15.09 安田 菜那美(2) 日立北高
決勝 (2.5)
1位 12.48 鯉渕 涼夏(2) 茨城キリスト教学園高
2位 12.75 上田 愛実(1) 茨城キリスト教学園高
3位 12.99 栗林 芽生(1) 茨城キリスト教学園高
4位 13.33 松崎 天尋(1) 日立二高
5位 13.42 森 心優(2) 多賀高
6位 13.78 千葉 日奈子(1) 日立一高
7位 13.87 大賀 真菜花(2) 日立商高
8位 13.90 本間 千佳子(2) 日立二高
予選 1組 (1.5)
1位 26.10 鯉渕 玲夏(2) 茨城キリスト教学園高
2位 27.04 石川 果穂(2) 多賀高
3位 27.79 森 心優(2) 多賀高
4位 28.94 千葉 日奈子(1) 日立一高
5位 29.61 薄井 喜佳(2) 日立北高
6位 29.72 大賀 真菜花(2) 日立商高
7位 32.10 和田 彩里(1) 太田一高
予選 2組 (2.3)
1位 25.98 鯉渕 涼夏(2) 茨城キリスト教学園高
2位 26.62 塚田 瑞夏(1) 茨城キリスト教学園高
3位 27.99 松崎 天尋(1) 日立二高
4位 28.34 熊谷 優花(1) 多賀高
5位 29.19 佐藤 美咲(2) 日立一高
6位 30.55 大藤 美紅(2) 太田一高
7位 31.45 木村 知世(1) 太田一高
決勝 (2.3)
1位 25.89 鯉渕 玲夏(2) 茨城キリスト教学園高
2位 26.04 鯉渕 涼夏(2) 茨城キリスト教学園高
3位 26.13 塚田 瑞夏(1) 茨城キリスト教学園高
4位 26.89 石川 果穂(2) 多賀高
5位 27.43 森 心優(2) 多賀高
6位 27.55 松崎 天尋(1) 日立二高
7位 27.85 熊谷 優花(1) 多賀高
8位 29.08 千葉 日奈子(1) 日立一高
予選 1組
1位 62.52 塚田 瑞夏(1) 茨城キリスト教学園高
2位 66.18 熊谷 優花(1) 多賀高
3位 66.22 木田 夢乃(2) 多賀高
4位 70.68 大藤 美紅(2) 太田一高
5位 72.38 下妻 花果(1) 日立一高
6位 72.49 後藤 愛実(1) 明秀学園日立高
予選 2組
1位 61.89 石川 果穂(2) 多賀高
2位 68.55 橋本 葵(2) 明秀学園日立高
3位 69.31 佐藤 南萌(1) 日立北高
4位 69.46 木村 夏碧(2) 日立二高
5位 72.65 大森 桜子(1) 茨城キリスト教学園高
6位 75.38 和田 彩里(1) 太田一高
決勝
1位 60.66 塚田 瑞夏(1) 茨城キリスト教学園高
2位 62.30 石川 果穂(2) 多賀高
3位 65.62 熊谷 優花(1) 多賀高
4位 65.99 木田 夢乃(2) 多賀高
5位 69.04 橋本 葵(2) 明秀学園日立高
6位 70.32 木村 夏碧(2) 日立二高
7位 71.65 佐藤 南萌(1) 日立北高
8位 71.74 大藤 美紅(2) 太田一高
予選 1組
1位 2.36.68 渡辺 珠有(1) 茨城キリスト教学園高
2位 2.37.71 後藤 愛実(1) 明秀学園日立高
3位 2.39.88 宮本 香凛(2) 明秀学園日立高
4位 2.44.50 及川 小百合(2) 多賀高
5位 2.56.23 太田 音々(1) 高萩清松高
6位 3.00.01 谷平 実優(1) 太田西山高
予選 2組
1位 2.35.05 後藤 凛那(1) 茨城キリスト教学園高
2位 2.39.25 阿部 愛夢(1) 明秀学園日立高
3位 2.42.26 木田 夢乃(2) 多賀高
4位 2.50.70 沢畠 優海(1) 高萩清松高
5位 2.54.28 明日 初音(1) 多賀高
6位 3.00.17 川又 姫花(1) 日立商高
決勝
1位 2.24.50 後藤 凛那(1) 茨城キリスト教学園高
2位 2.26.35 渡辺 珠有(1) 茨城キリスト教学園高
3位 2.35.67 後藤 愛実(1) 明秀学園日立高
4位 2.39.03 木田 夢乃(2) 多賀高
5位 2.40.68 阿部 愛夢(1) 明秀学園日立高
6位 2.42.30 宮本 香凛(2) 明秀学園日立高
7位 2.47.13 及川 小百合(2) 多賀高
8位 3.01.59 沢畠 優海(1) 高萩清松高
決勝
1位 4.35.15 小野 真緒(1) 茨城キリスト教学園高
2位 4.59.42 山崎 結花(2) 茨城キリスト教学園高
3位 5.01.19 袴塚 乙愛(1) 茨城キリスト教学園高
4位 5.02.06 吉田 愛理(1) 多賀高
5位 5.12.00 金沢 結(2) 明秀学園日立高
6位 5.15.96 大堀 七海(2) 日立二高
7位 5.28.15 宮本 香凛(2) 明秀学園日立高
8位 5.30.81 関 葵(2) 明秀学園日立高
9位 5.33.38 長洲 さくら(2) 日立北高
10位 5.38.20 永井 蘭(2) 太田一高
11位 5.39.31 長山 亜紀(1) 日立北高
12位 5.40.99 武田 みすず(2) 多賀高
13位 5.59.54 大金 蒼(1) 太田一高
14位 6.09.84 明日 初音(1) 多賀高
15位 6.12.70 高木 美緒(2) 太田一高
16位 6.13.66 谷平 実優(1) 太田西山高
17位 6.17.65 川又 姫花(1) 日立商高
決勝
1位 10.36.09 小川 莉穂(1) 茨城キリスト教学園高
2位 11.02.68 安藤 優花(2) 茨城キリスト教学園高
3位 11.03.17 吉田 愛理(1) 多賀高
4位 11.06.32 金沢 結(2) 明秀学園日立高
5位 11.27.41 大堀 七海(2) 日立二高
6位 11.38.72 佐藤 和葉(2) 茨城キリスト教学園高
7位 11.49.21 関 葵(2) 明秀学園日立高
8位 11.51.97 阿部 愛夢(1) 明秀学園日立高
9位 11.52.96 長洲 さくら(2) 日立北高
10位 11.56.91 及川 小百合(2) 多賀高
11位 12.03.28 長山 亜紀(1) 日立北高
12位 12.18.40 武田 みすず(2) 多賀高
オープン
1位 10.13.70 深作 幸恵(3) 多賀高
3位 11.37.92 小野 光優(3) 茨城キリスト教学園高
決勝 (1.2)
1位 15.08 大谷 亜理沙(2) 茨城キリスト教学園高
2位 16.61 滝沢 果穂(2) 多賀高
3位 16.61 龍崎 百々(2) 太田西山高
4位 17.91 本間 千佳子(2) 日立二高
5位 18.82 黒沢 凛(1) 茨城キリスト教学園高
6位 19.38 早川 瑠奈(2) 太田一高
予選 1組
1位 68.96 滝沢 果穂(2) 多賀高
2位 71.35 黒沢 凛(1) 茨城キリスト教学園高
3位 74.69 神戸 妙子(1) 日立一高
4位 77.67 木村 夏碧(2) 日立二高
5位 80.81 橋本 葵(2) 明秀学園日立高
予選 2組
1位 63.99 大谷 亜理沙(2) 茨城キリスト教学園高
2位 70.77 木幡 美波(2) 日立一高
3位 71.41 龍崎 百々(2) 太田西山高
4位 79.67 戸井田 陽奈(1) 多賀高
5位 80.19 赤須 丹衣奈(1) 多賀高
決勝
1位 65.03 大谷 亜理沙(2) 茨城キリスト教学園高
2位 67.50 滝沢 果穂(2) 多賀高
3位 70.19 木幡 美波(2) 日立一高
4位 70.89 龍崎 百々(2) 太田西山高
5位 71.27 黒沢 凛(1) 茨城キリスト教学園高
6位 75.22 神戸 妙子(1) 日立一高
7位 78.48 木村 夏碧(2) 日立二高
8位 79.98 戸井田 陽奈(1) 多賀高
決勝
1位 41.06.38 沢畑 凛(1) 日立二高
決勝
1位 48.98茨城キリスト教学園高
2位 51.09多賀高
3位 53.80日立一高
4位 56.66日立北高
5位 57.62太田一高
決勝
1位 4.02.63茨城キリスト教学園高
2位 4.12.29多賀高
3位 4.25.16日立一高
4位 4.42.25日立北高
5位 4.42.53太田一高
決勝
1位 1.45 今野 美波(1) 多賀高
2位 1.40 土屋 咲葵(2) 日立商高
3位 1.40 山本 萌衣(1) 多賀高
4位 1.30 木村 みずき(2) 日立一高
5位 1.20 滝 友葉(2) 日立北高
6位 1.20 栗原 実夢(2) 日立北高
決勝
1位 5.55 (3.3) 鈴木 愛咲美(1) 茨城キリスト教学園高
2位 5.13 (0.8) 村山 瑠香(1) 茨城キリスト教学園高
3位 4.59 (2.7) 佐藤 南萌(1) 日立北高
4位 4.35 (2.6) 江本 美海(1) 多賀高
5位 4.26 (2.2) 鈴木 愛和(1) 日立一高
6位 4.23 (1.9) 薄井 喜佳(2) 日立北高
7位 4.07 (0.1) 下妻 花果(1) 日立一高
8位 3.99 (2.2) 山本 萌衣(1) 多賀高
9位 3.90 (4.3) 栗原 実夢(2) 日立北高
10位 3.80 (2.6) 今野 美波(1) 多賀高
決勝
1位 9.71 (1.7) 木幡 美波(2) 日立一高
2位 9.49 (4.9) 江本 美海(1) 多賀高
3位 9.02 (4.4) 安田 菜那美(2) 日立北高
4位 8.80 (2.0) 木村 みずき(2) 日立一高
5位 8.60 (2.3) 滝 友葉(2) 日立北高
決勝
1位 10.47 亀谷 采生(2) 茨城キリスト教学園高
2位 10.36 滝 ほのか(2) 茨城キリスト教学園高
3位 8.19 大内 瑛莉夏(2) 茨城キリスト教学園高
4位 6.75 石下 礼彩(1) 日立一高
5位 5.39 本間 耀(1) 日立二高
6位 4.96 武藤 那奈未(1) 日立二高
7位 4.67 沢畑 凛(1) 日立二高
決勝
1位 32.78 大内 瑛莉夏(2) 茨城キリスト教学園高
2位 27.51 石川 日輝(2) 日立一高
3位 24.47 石下 礼彩(1) 日立一高
4位 23.57 入江 遥菜(1) 茨城キリスト教学園高
5位 21.32 鈴木 愛咲美(1) 茨城キリスト教学園高
6位 12.51 古宇田 寧音(1) 太田西山高
決勝
1位 37.76 滝 ほのか(2) 茨城キリスト教学園高
決勝
1位 42.80 亀谷 采生(2) 茨城キリスト教学園高
2位 41.38 入江 遥菜(1) 茨城キリスト教学園高
3位 28.25 石川 日輝(2) 日立一高
4位 22.03 石井 咲妃(2) 太田一高
5位 19.98 臼杵 康葉(2) 日立北高
6位 18.35 本間 耀(1) 日立二高

フォローする