長野県中信地区高校新人陸上2021 速報結果

『長野高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、長野県中信地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

長野県中信地区高校新人陸上

会場:松本平広域公園陸上競技場
開催日:2021年9月03日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.6)
1位 11.40 市川 圭斗(2) 松本国際高
2位 11.85 小林 愛生(2) 松本美須々ケ丘高
3位 11.99 小林 怜央(1) 豊科高
4位 12.29 上条 瑞季(2) 田川高
5位 12.65 峯村 享明(2) 大町岳陽高
6位 12.98 萩原 諒(1) 塩尻志学館高
7位 12.99 上条 真生(1) 木曽青峰高
予選 2組 (-1.4)
1位 11.53 合葉 太飛(2) 松商学園高
2位 11.75 木曽 隆大朗(1) 松本国際高
3位 12.24 小松 景介(2) 大町岳陽高
4位 12.34 村上 康生(1) 松本深志高
5位 12.42 笠原 諒誓(1) 松本美須々ケ丘高
6位 12.61 柴田 隼(1) 田川高
7位 12.82 中村 真海(1) 白馬高
8位 13.03 太田 孝虎(1) 松本蟻ケ崎高
9位 13.29 斎藤 新(1) 豊科高
予選 3組 (-0.4)
1位 11.76 春日 夢翔(2) 松商学園高
2位 12.05 吉沢 虎伯(2) 松本蟻ケ崎高
3位 12.22 宮下 裕也(1) 塩尻志学館高
4位 12.56 鎌田 仁(1) 松本県ケ丘高
5位 12.96 上村 千隼(2) 木曽青峰高
6位 13.37 高野 智也(2) 田川高
予選 4組 (-0.7)
1位 11.61 輪湖 颯(2) 豊科高
2位 11.75 中谷 息吹(2) 松本国際高
3位 12.00 内川 洸(2) 松商学園高
4位 12.33 鈴木 康介(1) 木曽青峰高
5位 12.47 馬場 友希(1) 塩尻志学館高
6位 12.62 鶴見 冬馬(1) 松本美須々ケ丘高
準決勝 1組 (0.6)
1位 11.48 合葉 太飛(2) 松商学園高
2位 11.49 輪湖 颯(2) 豊科高
3位 11.65 中谷 息吹(2) 松本国際高
4位 11.76 小林 愛生(2) 松本美須々ケ丘高
5位 12.04 内川 洸(2) 松商学園高
6位 12.26 村上 康生(1) 松本深志高
7位 12.27 宮下 裕也(1) 塩尻志学館高
8位 12.39 鈴木 康介(1) 木曽青峰高
準決勝 2組 (0.5)
1位 11.51 市川 圭斗(2) 松本国際高
2位 11.63 木曽 隆大朗(1) 松本国際高
3位 11.73 春日 夢翔(2) 松商学園高
4位 11.91 吉沢 虎伯(2) 松本蟻ケ崎高
5位 12.04 小林 怜央(1) 豊科高
6位 12.30 小松 景介(2) 大町岳陽高
7位 12.35 笠原 諒誓(1) 松本美須々ケ丘高
8位 12.43 上条 瑞季(2) 田川高
決勝 (-0.3)
1位 11.30 市川 圭斗(2) 松本国際高
2位 11.40 輪湖 颯(2) 豊科高
3位 11.61 合葉 太飛(2) 松商学園高
4位 11.63 木曽 隆大朗(1) 松本国際高
5位 11.77 春日 夢翔(2) 松商学園高
6位 11.82 中谷 息吹(2) 松本国際高
7位 11.87 小林 愛生(2) 松本美須々ケ丘高
8位 12.03 吉沢 虎伯(2) 松本蟻ケ崎高
オープン 1組 (0.8)
1位 11.62 横沢 颯太(1) 松本国際高
2位 11.73 荒波 友也(2) 松本国際(通)
3位 12.23 筒木 順(1) 松本国際高
4位 12.32 安田 有志(2) 田川高
5位 12.63 小栗 聡真(1) 松本美須々ケ丘高
6位 13.38 君口 光(2) 木曽青峰高
7位 13.91 青木 湊史(1) 塩尻志学館高
オープン 2組 (1.7)
1位 11.50 児玉 賢人(1) 松本国際高
2位 12.02 山崎 陽(1) 松商学園高
3位 12.21 矢花 彰吾(1) 松本国際高
4位 12.76 藤井 雅空(1) 松本美須々ケ丘高
予選 1組 (1.5)
1位 22.74 輪湖 颯(2) 豊科高
2位 23.43 中沢 歩希(1) 松本国際高
3位 23.87 春日 夢翔(2) 松商学園高
4位 24.37 宮下 裕也(1) 塩尻志学館高
5位 24.84 森本 快(1) 梓川高
6位 25.27 笠原 諒誓(1) 松本美須々ケ丘高
7位 25.39 小林 優斗(1) 木曽青峰高
8位 25.50 鎌田 仁(1) 松本県ケ丘高
予選 2組 (1.1)
1位 24.11 内川 洸(2) 松商学園高
2位 24.26 市川 圭斗(2) 松本国際高
3位 24.62 三浦 樹生(2) 松本美須々ケ丘高
4位 24.96 小松 景介(2) 大町岳陽高
5位 25.39 村上 康生(1) 松本深志高
6位 26.07 福海 空汰(2) 木曽青峰高
7位 26.25 上条 瑞季(2) 田川高
8位 28.52 青木 湊史(1) 塩尻志学館高
予選 3組 (-0.2)
1位 23.15 合葉 太飛(2) 松商学園高
2位 24.14 小林 怜央(1) 豊科高
3位 24.14 金子 楽斗(2) 松本国際高
4位 24.70 吉沢 虎伯(2) 松本蟻ケ崎高
5位 24.82 野口 翔大朗(2) 松本美須々ケ丘高
6位 25.10 峯村 享明(2) 大町岳陽高
7位 25.77 萩原 諒(1) 塩尻志学館高
8位 26.14 上村 千隼(2) 木曽青峰高
決勝 (-2.2)
1位 22.85 輪湖 颯(2) 豊科高
2位 23.34 合葉 太飛(2) 松商学園高
3位 23.38 市川 圭斗(2) 松本国際高
4位 23.78 中沢 歩希(1) 松本国際高
5位 24.07 春日 夢翔(2) 松商学園高
6位 24.43 金子 楽斗(2) 松本国際高
7位 24.44 小林 怜央(1) 豊科高
8位 29.72 内川 洸(2) 松商学園高
オープン 1組 (0.3)
1位 24.03 竹岡 尚輝(1) 松本国際高
2位 25.50 馬場 友希(1) 塩尻志学館高
3位 26.21 上条 真生(1) 木曽青峰高
オープン 2組 (-1.3)
1位 23.87 木曽 隆大朗(1) 松本国際高
2位 24.11 山田 瑛太(1) 松商学園高
3位 24.29 児玉 賢人(1) 松本国際高
4位 24.82 鈴木 康介(1) 木曽青峰高
5位 27.17 耳塚 諄慶(1) 松本国際高
予選 1組
1位 50.26 輪湖 颯(2) 豊科高
2位 51.63 山田 瑛太(1) 松商学園高
3位 54.13 南村 蓮(2) 木曽青峰高
4位 54.61 三浦 樹生(2) 松本美須々ケ丘高
5位 56.03 竹岡 尚輝(1) 松本国際高
6位 57.77 増田 慧也(1) 松本県ケ丘高
7位 59.90 中村 真海(1) 白馬高
予選 2組
1位 51.74 横沢 静也(1) 松本深志高
2位 54.25 小林 愛生(2) 松本美須々ケ丘高
3位 54.70 川瀬 拓郎(2) 松商学園高
4位 54.93 中沢 歩希(1) 松本国際高
5位 55.48 峯村 享明(2) 大町岳陽高
6位 56.46 福海 空汰(2) 木曽青峰高
予選 3組
1位 52.62 青木 大河(2) 松本美須々ケ丘高
2位 53.68 平出 純大(2) 大町岳陽高
3位 54.29 青木 俊輔(2) 松商学園高
4位 54.46 森本 快(1) 梓川高
5位 54.73 中村 伊吹(2) 松本国際高
6位 57.34 小林 優斗(1) 木曽青峰高
決勝
1位 49.94 輪湖 颯(2) 豊科高
2位 51.91 横沢 静也(1) 松本深志高
3位 53.08 青木 大河(2) 松本美須々ケ丘高
4位 53.60 山田 瑛太(1) 松商学園高
5位 54.27 平出 純大(2) 大町岳陽高
6位 55.48 小林 愛生(2) 松本美須々ケ丘高
7位 57.46 南村 蓮(2) 木曽青峰高
8位 71.94 青木 俊輔(2) 松商学園高
予選 1組
1位 2.05.11 金古 廉(2) 松本深志高
2位 2.05.41 青木 大河(2) 松本美須々ケ丘高
3位 2.05.41 高根 夏雪(1) 大町岳陽高
4位 2.07.38 江沢 聖悟(1) 松商学園高
5位 2.10.78 鈴木 生人(1) 木曽青峰高
6位 2.14.46 百瀬 歩夢(1) 松本国際高
7位 2.15.38 久保田 興輝(1) 松本県ケ丘高
予選 2組
1位 2.07.35 横沢 静也(1) 松本深志高
2位 2.07.44 平出 純大(2) 大町岳陽高
3位 2.07.82 降籏 陸(2) 豊科高
4位 2.07.82 大越 温真(2) 松商学園高
5位 2.13.30 森田 悠斗(1) 塩尻志学館高
6位 2.13.80 三村 祐輝(1) 松本国際高
7位 2.16.44 櫛原 日向(1) 木曽青峰高
8位 2.23.06 一本木 雅秀(2) 田川高
予選 3組
1位 2.06.95 上条 勇貴(2) 豊科高
2位 2.08.24 畠山 史城(2) 大町岳陽高
3位 2.15.33 清水 寛斗(1) 松本深志高
4位 2.16.95 上嶋 士宇羽(1) 松本蟻ケ崎高
5位 2.30.56 安藤 倖太朗(2) 木曽青峰高
決勝
1位 1.58.11 金古 廉(2) 松本深志高
2位 2.01.06 横沢 静也(1) 松本深志高
3位 2.05.42 平出 純大(2) 大町岳陽高
4位 2.05.89 上条 勇貴(2) 豊科高
5位 2.09.53 高根 夏雪(1) 大町岳陽高
6位 2.11.37 江沢 聖悟(1) 松商学園高
7位 2.12.01 青木 大河(2) 松本美須々ケ丘高
8位 2.38.48 畠山 史城(2) 大町岳陽高
決勝
1位 4.05.31 金古 廉(2) 松本深志高
2位 4.09.39 丸山 辰樹(2) 松商学園高
3位 4.19.99 大越 温真(2) 松商学園高
4位 4.20.46 江沢 聖悟(1) 松商学園高
5位 4.24.25 宮内 大輝(2) 松本蟻ケ崎高
6位 4.25.60 上条 勇貴(2) 豊科高
7位 4.25.69 中川 敬太(2) 大町岳陽高
8位 4.26.82 高根 夏雪(1) 大町岳陽高
9位 4.27.97 降籏 陸(2) 豊科高
10位 4.34.49 鈴木 生人(1) 木曽青峰高
11位 4.34.94 田中 敬之輔(2) 松本工高
12位 4.37.68 森田 悠斗(1) 塩尻志学館高
13位 4.40.55 伊藤 光汰(1) 松本県ケ丘高
14位 4.43.76 安生 蒼空(1) 松本蟻ケ崎高
15位 4.45.08 清水 寛斗(1) 松本深志高
16位 4.47.04 百瀬 歩夢(1) 松本国際高
17位 4.53.14 久保田 興輝(1) 松本県ケ丘高
18位 4.56.34 櫛原 日向(1) 木曽青峰高
19位 5.59.68 岡村 将希(2) 松本秀峰高
決勝
1位 15.56.83 丸山 辰樹(2) 松商学園高
2位 16.04.83 水野 琉斗(1) 松商学園高
3位 16.45.41 木下 慎太郎(2) 松商学園高
4位 17.07.75 宮内 大輝(2) 松本蟻ケ崎高
5位 17.09.37 富永 大輔(2) 豊科高
6位 17.24.09 田中 敬之輔(2) 松本工高
7位 18.09.54 伊藤 光汰(1) 松本県ケ丘高
8位 18.18.87 森田 悠斗(1) 塩尻志学館高
9位 19.09.07 百瀬 歩夢(1) 松本国際高
決勝 (-0.1)
2位 17.81 大日向 孝雅(1) 松本国際高
3位 18.54 山崎 陽(1) 松商学園高
4位 20.75 藤井 雅空(1) 松本美須々ケ丘高
決勝
1位 59.23 松沢 尚弥(2) 松本国際高
2位 60.03 清沢 広伸(2) 松商学園高
3位 60.94 大日向 孝雅(1) 松本国際高
4位 61.86 金子 楽斗(2) 松本国際高
決勝
1位 10.12.87 宮内 大輝(2) 松本蟻ケ崎高
2位 10.16.01 木下 慎太郎(2) 松商学園高
3位 11.01.00 中川 敬太(2) 大町岳陽高
4位 11.14.53 富永 大輔(2) 豊科高
5位 12.14.71 太田 孝虎(1) 松本蟻ケ崎高
6位 13.26.31 鶴見 冬馬(1) 松本美須々ケ丘高
決勝
1位 43.70松本国際高
2位 46.81木曽青峰高
3位 46.88松本県ケ丘高
4位 47.55田川高
5位 48.49塩尻志学館高
6位 49.26大町岳陽高
決勝
1位 3.29.11松商学園高
2位 3.29.78松本国際高
3位 3.30.24豊科高
4位 3.31.57松本深志高
5位 3.34.20大町岳陽高
6位 3.35.99松本美須々ケ丘高
7位 3.41.31木曽青峰高
8位 3.46.19松本県ケ丘高
9位 3.56.63塩尻志学館高
決勝
1位 1.94 中村 伊吹(2) 松本国際高
2位 1.75 高田 真平(1) 松本県ケ丘高
3位 1.45 柴田 莉生(2) 松本美須々ケ丘高
決勝
1位 4.40 重田 篤希(2) 松本深志高
2位 4.30 中谷 息吹(2) 松本国際高
3位 2.10 横沢 颯太(1) 松本国際高
決勝
1位 6.54 (1.2) 柳澤 秀哉(1) 松商学園高
2位 6.14 (1.6) 梶川 新(2) 松本国際高
3位 6.10 (-0.3) 筒木 順(1) 松本国際高
4位 6.08 (0.3) 小林 怜央(1) 豊科高
5位 5.99 (0.6) 重田 篤希(2) 松本深志高
6位 5.87 (0.8) 三浦 翔太(2) 木曽青峰高
7位 5.71 (-0.3) 田中 舜也(2) 松本工高
8位 5.55 (1.6) 浅村 汰壱(2) 松商学園高
9位 5.49 (-0.2) 村松 凌典(2) 松本県ケ丘高
10位 5.37 (0.0) 芦田 弘誠(2) 松本工高
11位 5.36 (0.7) 中村 伊吹(2) 松本国際高
12位 5.33 (2.4) 上条 真生(1) 木曽青峰高
13位 5.11 (-0.1) 川瀬 拓郎(2) 松商学園高
14位 5.05 (0.3) 太田 孝虎(1) 松本蟻ケ崎高
15位 4.73 (-0.1) 柴田 莉生(2) 松本美須々ケ丘高
決勝
1位 12.27 (0.2) 田中 舜也(2) 松本工高
2位 11.97 (1.2) 筒木 順(1) 松本国際高
3位 11.93 (0.1) 芦田 弘誠(2) 松本工高
4位 11.25 (-1.3) 村松 凌典(2) 松本県ケ丘高
決勝
1位 13.48 高橋 勇翔(2) 松本国際高
2位 12.09 田近 資武(2) 木曽青峰高
3位 10.69 宇原 琥響(1) 松本蟻ケ崎高
4位 10.08 高田 竜生(2) 塩尻志学館高
5位 7.87 田中 淳稀(1) 大町岳陽高
6位 7.63 鶴見 冬馬(1) 松本美須々ケ丘高
7位 7.12 大月 龍麻(2) 梓川高
8位 6.52 黒田 悠生(1) 梓川高
決勝
1位 33.84 田近 資武(2) 木曽青峰高
2位 33.82 高橋 勇翔(2) 松本国際高
3位 28.50 高田 竜生(2) 塩尻志学館高
4位 28.36 青柳 修斗(2) 穂高商高
5位 26.76 大月 龍麻(2) 梓川高
6位 24.13 浅村 汰壱(2) 松商学園高
7位 22.06 小栗 聡真(1) 松本美須々ケ丘高
8位 20.27 黒田 悠生(1) 梓川高
9位 16.31 百瀬 洋夢(2) 穂高商高
決勝
1位 45.49 大月 龍麻(2) 梓川高
2位 37.91 大内 優士(2) 梓川高
3位 37.43 百瀬 洋夢(2) 穂高商高
4位 34.63 青柳 修斗(2) 穂高商高
5位 28.19 黒田 悠生(1) 梓川高
6位 24.30 高橋 勇翔(2) 松本国際高
7位 17.72 田中 淳稀(1) 大町岳陽高
決勝
1位 52.40 浅村 汰壱(2) 松商学園高
2位 45.72 小栗 聡真(1) 松本美須々ケ丘高
3位 45.29 林 智輝(1) 松本県ケ丘高
4位 33.25 清水 蒼太(1) 松本美須々ケ丘高
5位 27.17 高田 竜生(2) 塩尻志学館高
6位 24.54 藤井 雅空(1) 松本美須々ケ丘高
決勝
1位 5022 梶川 新(2) 松本国際高
1位 3181 大日向 孝雅(1) 松本国際高
2位 4488 松沢 尚弥(2) 松本国際高
3位 2880 野口 翔大朗(2) 松本美須々ケ丘高
4位 2741 西沢 櫂(2) 松本国際高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 13.10 喜島 晴(2) 松本蟻ケ崎高
2位 13.28 小松 理紗(1) 松本国際高
3位 13.55 五十嵐 歩佳(2) 松本深志高
4位 13.87 竹上 心菜(2) 豊科高
5位 13.92 神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
6位 14.15 斎藤 凛咲(2) 松本美須々ケ丘高
7位 15.76 山中 杏珠(2) 松本秀峰高
予選 2組 (0.1)
1位 13.43 古谷 柚季(1) 松本美須々ケ丘高
2位 13.64 中村 実穏(1) 松本蟻ケ崎高
3位 13.75 野口 茉優(1) 松本深志高
4位 14.02 赤羽 椛(1) 松商学園高
5位 14.16 葛原 亜希(1) 大町岳陽高
6位 14.21 征矢 珠々(1) 松本国際高
7位 14.33 尾関 紗佳(2) 豊科高
予選 3組 (0.6)
1位 13.37 宍戸 美希(1) 松本深志高
2位 13.38 上条 咲都(1) 豊科高
3位 13.41 原 美月(2) 松本国際高
4位 13.41 加島 小浦(2) 松本工高
5位 14.22 星野 沙羅(1) 松商学園高
6位 14.68 柴野 亜紗実(1) 松本蟻ケ崎高
7位 14.82 北原 侑奈(1) 大町岳陽高
決勝 (0.0)
1位 13.12 喜島 晴(2) 松本蟻ケ崎高
2位 13.20 小松 理紗(1) 松本国際高
3位 13.46 上条 咲都(1) 豊科高
4位 13.49 原 美月(2) 松本国際高
5位 13.56 加島 小浦(2) 松本工高
6位 13.59 宍戸 美希(1) 松本深志高
7位 13.62 古谷 柚季(1) 松本美須々ケ丘高
8位 13.72 中村 実穏(1) 松本蟻ケ崎高
予選 1組 (0.5)
1位 28.02 高崎 璃音(2) 木曽青峰高
2位 28.05 原 美月(2) 松本国際高
3位 28.11 上条 咲都(1) 豊科高
4位 28.63 野口 茉優(1) 松本深志高
5位 28.71 中村 実穏(1) 松本蟻ケ崎高
6位 33.10 鬼窪 あいか(1) 大町岳陽高
予選 2組 (0.6)
1位 27.38 古谷 柚季(1) 松本美須々ケ丘高
2位 27.42 喜島 晴(2) 松本蟻ケ崎高
3位 27.49 伊藤 沙優香(2) 松本国際高
4位 28.03 赤羽 椛(1) 松商学園高
5位 28.64 中村 芽衣(1) 松本深志高
予選 3組 (0.8)
1位 28.40 五十嵐 歩佳(2) 松本深志高
2位 28.40 麻和 楓花(2) 松本国際高
3位 28.60 星野 沙羅(1) 松商学園高
4位 28.68 神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
5位 29.19 斎藤 凛咲(2) 松本美須々ケ丘高
6位 32.17 竹田 遥香(1) 大町岳陽高
決勝 (-2.1)
1位 26.90 高崎 璃音(2) 木曽青峰高
2位 27.22 喜島 晴(2) 松本蟻ケ崎高
3位 27.28 伊藤 沙優香(2) 松本国際高
4位 27.42 古谷 柚季(1) 松本美須々ケ丘高
5位 28.26 赤羽 椛(1) 松商学園高
6位 28.60 原 美月(2) 松本国際高
7位 28.69 麻和 楓花(2) 松本国際高
8位 28.80 五十嵐 歩佳(2) 松本深志高
予選 1組
1位 62.37 伊藤 沙優香(2) 松本国際高
2位 64.45 赤羽 椛(1) 松商学園高
3位 65.58 辻 芽衣(1) 松本県ケ丘高
4位 66.70 中村 芽衣(1) 松本深志高
5位 67.51 中谷 春香(1) 松本国際高
6位 78.71 田代 あい(1) 大町岳陽高
予選 2組
1位 64.50 麻和 楓花(2) 松本国際高
2位 64.88 高崎 璃音(2) 木曽青峰高
3位 65.32 星野 沙羅(1) 松商学園高
4位 65.40 塩原 そよ香(1) 松本県ケ丘高
5位 65.53 神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
6位 70.96 五十嵐 千陽(1) 松本美須々ケ丘高
決勝
1位 59.99 高崎 璃音(2) 木曽青峰高
2位 61.72 伊藤 沙優香(2) 松本国際高
3位 63.59 麻和 楓花(2) 松本国際高
4位 64.00 赤羽 椛(1) 松商学園高
5位 64.73 星野 沙羅(1) 松商学園高
6位 64.81 辻 芽衣(1) 松本県ケ丘高
7位 66.87 塩原 そよ香(1) 松本県ケ丘高
8位 68.34 神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
決勝
1位 2.24.28 中川 凛音(1) 松商学園高
2位 2.25.15 近藤 美波(1) 松本深志高
3位 2.26.04 辻 芽衣(1) 松本県ケ丘高
4位 2.28.42 小嶋 楓来(2) 松本国際高
5位 2.36.67 花岡 和奏(1) 大町岳陽高
6位 2.36.75 下戸 沙弥(1) 木曽青峰高
7位 2.39.02 竹川 明希(1) 松本国際高
8位 2.40.06 中谷 春香(1) 松本国際高
9位 2.42.90 岩崎 那歩(1) 松本深志高
決勝
1位 4.47.82 近藤 美波(1) 松本深志高
2位 4.54.61 中川 凛音(1) 松商学園高
3位 5.12.96 小林 瑞希(2) 松商学園高
4位 5.23.14 林 真由莉(1) 松本国際高
5位 5.25.16 岩崎 那歩(1) 松本深志高
6位 5.33.71 林 愛音(1) 松本蟻ケ崎高
7位 5.36.06 竹川 明希(1) 松本国際高
8位 5.39.63 上村 梨緒(2) 松商学園高
9位 5.42.43 花岡 和奏(1) 大町岳陽高
決勝
1位 10.07.85 近藤 美波(1) 松本深志高
2位 11.41.94 小林 瑞希(2) 松商学園高
3位 11.43.50 林 真由莉(1) 松本国際高
4位 11.45.55 岩崎 那歩(1) 松本深志高
5位 12.18.06 竹川 明希(1) 松本国際高
6位 12.31.04 丸山 莉央(2) 松本蟻ケ崎高
7位 13.19.70 田中 千晴(2) 松本深志高
オープン
1位 12.25.57 降旗 夢佳(2) 松本筑摩高定
決勝 (-0.1)
1位 16.65 小松 理紗(1) 松本国際高
2位 17.10 竹上 心菜(2) 豊科高
決勝
1位 73.25 塩原 そよ香(1) 松本県ケ丘高
2位 76.96 竹上 心菜(2) 豊科高
決勝
1位 27.49.13 東 咲良(2) 松本県ケ丘高
2位 29.35.11 田中 千晴(2) 松本深志高
3位 30.50.06 丸山 莉央(2) 松本蟻ケ崎高
4位 38.20.58 沢谷 美結(2) 南安曇農高
決勝
1位 52.16松本深志高
2位 52.38松本蟻ケ崎高
3位 52.69松商学園高
4位 53.65豊科高
5位 53.88松本美須々ケ丘高
6位 55.09松本県ケ丘高
7位 57.61松本国際高
8位 57.85大町岳陽高
決勝
1位 4.15.89松本国際高
2位 4.16.74松商学園高
3位 4.24.37松本美須々ケ丘高
4位 4.25.29松本深志高
5位 4.25.60豊科高
6位 4.27.32松本県ケ丘高
7位 4.48.86大町岳陽高
決勝
1位 1.63 太田 さくら(2) 松商学園高
2位 1.46 国本 凛(1) 松本美須々ケ丘高
3位 1.43 小松 優月(1) 松本蟻ケ崎高
4位 1.35 二木 瑠心(1) 松本県ケ丘高
5位 1.35 北沢 由里菜(2) 松本秀峰高
6位 1.20 阿部 愛華(1) 明科高
7位 1.15 北原 侑奈(1) 大町岳陽高
決勝
1位 2.60 谷川 慧佳(2) 松本深志高
2位 2.50 竹内 千潤(1) 松本深志高
3位 2.40 上野 夏澄(2) 松本深志高
4位 2.30 小嶋 楓来(2) 松本国際高
5位 2.30 児島 里奈(2) 松商学園高
決勝
1位 4.84 (0.2) 征矢 珠々(1) 松本国際高
2位 4.79 (0.0) 加島 小浦(2) 松本工高
3位 4.70 (0.0) 葛原 亜希(1) 大町岳陽高
4位 4.66 (1.6) 長門 杏実(2) 松本県ケ丘高
5位 4.61 (0.0) 上野 夏澄(2) 松本深志高
6位 4.55 (1.2) 中島 萌絵(1) 松本蟻ケ崎高
7位 4.50 (0.0) 宍戸 美希(1) 松本深志高
8位 4.45 (0.5) 国本 凛(1) 松本美須々ケ丘高
9位 4.33 (1.3) 北原 侑奈(1) 大町岳陽高
10位 4.24 (0.6) 羽生 麻奈美(1) 松本蟻ケ崎高
11位 3.84 (0.0) 柴野 亜紗実(1) 松本蟻ケ崎高
12位 3.37 (0.2) 竹田 遥香(1) 大町岳陽高
決勝
1位 10.85 (0.7) 加島 小浦(2) 松本工高
2位 9.27 (-1.2) 国本 凛(1) 松本美須々ケ丘高
3位 8.99 (0.1) 斎藤 凛咲(2) 松本美須々ケ丘高
決勝
1位 10.20 尾関 紗佳(2) 豊科高
2位 8.82 増沢 美優(2) 松本国際高
3位 8.46 荒木 ななせ(1) 梓川高
4位 7.57 角崎 美沙都(1) 松本深志高
5位 7.29 戸田 胡巳(2) 木曽青峰高
決勝
1位 28.75 尾関 紗佳(2) 豊科高
2位 27.33 角崎 美沙都(1) 松本深志高
3位 25.92 増沢 美優(2) 松本国際高
4位 20.45 市原 真秀(2) 穂高商高
5位 17.70 荒木 ななせ(1) 梓川高
6位 11.64 野口 茉優(1) 松本深志高
決勝
1位 38.30 荒木 ななせ(1) 梓川高
2位 19.89 一志 琉月(1) 松本国際高
3位 18.91 上野 祐佳(2) 穂高商高
4位 16.99 角崎 美沙都(1) 松本深志高
5位 13.16 五十嵐 歩佳(2) 松本深志高
決勝
1位 39.47 増沢 美優(2) 松本国際高
2位 27.86 古畑 姫乃(1) 木曽青峰高
3位 19.71 戸田 胡巳(2) 木曽青峰高
4位 19.28 一志 琉月(1) 松本国際高
5位 18.78 高山 涼花(2) 松本美須々ケ丘高
6位 17.82 福浦 涼音(1) 松本国際高
7位 15.08 五十嵐 千陽(1) 松本美須々ケ丘高
8位 14.69 滝沢 俐歩(1) 松本蟻ケ崎高
決勝
1位 3063 小松 理紗(1) 松本国際高
2位 2861 征矢 珠々(1) 松本国際高
3位 2144 小嶋 楓来(2) 松本国際高
オープン
1位 1840 一志 琉月(1) 松本国際高
2位 1556 林 真由莉(1) 松本国際高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.30(-0.3) 決勝
        市川 圭斗(2) 松本国際高
2位 11.40(-0.3) 決勝
        輪湖 颯(2) 豊科高
2位 11.40(-0.6) 予選 1組
        市川 圭斗(2) 松本国際高
4位 11.48(0.6) 準決勝 1組
        合葉 太飛(2) 松商学園高
5位 11.49(0.6) 準決勝 1組
        輪湖 颯(2) 豊科高
6位 11.50(1.7) オープン 2組
        児玉 賢人(1) 松本国際高
7位 11.51(0.5) 準決勝 2組
        市川 圭斗(2) 松本国際高
8位 11.53(-1.4) 予選 2組
        合葉 太飛(2) 松商学園高
9位 11.61(-0.3) 決勝
        合葉 太飛(2) 松商学園高
9位 11.61(-0.7) 予選 4組
        輪湖 颯(2) 豊科高
11位 11.62(0.8) オープン 1組
        横沢 颯太(1) 松本国際高
12位 11.63(0.5) 準決勝 2組
        木曽 隆大朗(1) 松本国際高
12位 11.63(-0.3) 決勝
        木曽 隆大朗(1) 松本国際高
14位 11.65(0.6) 準決勝 1組
        中谷 息吹(2) 松本国際高
15位 11.73(0.5) 準決勝 2組
        春日 夢翔(2) 松商学園高
15位 11.73(0.8) オープン 1組
        荒波 友也(2) 松本国際(通)
17位 11.75(-1.4) 予選 2組
        木曽 隆大朗(1) 松本国際高
17位 11.75(-0.7) 予選 4組
        中谷 息吹(2) 松本国際高
19位 11.76(-0.4) 予選 3組
        春日 夢翔(2) 松商学園高
19位 11.76(0.6) 準決勝 1組
        小林 愛生(2) 松本美須々ケ丘高
21位 11.77(-0.3) 決勝
        春日 夢翔(2) 松商学園高
22位 11.82(-0.3) 決勝
        中谷 息吹(2) 松本国際高
23位 11.85(-0.6) 予選 1組
        小林 愛生(2) 松本美須々ケ丘高
24位 11.87(-0.3) 決勝
        小林 愛生(2) 松本美須々ケ丘高
25位 11.91(0.5) 準決勝 2組
        吉沢 虎伯(2) 松本蟻ケ崎高
26位 11.99(-0.6) 予選 1組
        小林 怜央(1) 豊科高
27位 12.00(-0.7) 予選 4組
        内川 洸(2) 松商学園高
28位 12.02(1.7) オープン 2組
        山崎 陽(1) 松商学園高
29位 12.03(-0.3) 決勝
        吉沢 虎伯(2) 松本蟻ケ崎高
30位 12.04(0.5) 準決勝 2組
        小林 怜央(1) 豊科高
30位 12.04(0.6) 準決勝 1組
        内川 洸(2) 松商学園高
32位 12.05(-0.4) 予選 3組
        吉沢 虎伯(2) 松本蟻ケ崎高
33位 12.21(1.7) オープン 2組
        矢花 彰吾(1) 松本国際高
34位 12.22(-0.4) 予選 3組
        宮下 裕也(1) 塩尻志学館高
35位 12.23(0.8) オープン 1組
        筒木 順(1) 松本国際高
36位 12.24(-1.4) 予選 2組
        小松 景介(2) 大町岳陽高
37位 12.26(0.6) 準決勝 1組
        村上 康生(1) 松本深志高
38位 12.27(0.6) 準決勝 1組
        宮下 裕也(1) 塩尻志学館高
39位 12.29(-0.6) 予選 1組
        上条 瑞季(2) 田川高
40位 12.30(0.5) 準決勝 2組
        小松 景介(2) 大町岳陽高
41位 12.32(0.8) オープン 1組
        安田 有志(2) 田川高
42位 12.33(-0.7) 予選 4組
        鈴木 康介(1) 木曽青峰高
43位 12.34(-1.4) 予選 2組
        村上 康生(1) 松本深志高
44位 12.35(0.5) 準決勝 2組
        笠原 諒誓(1) 松本美須々ケ丘高
45位 12.39(0.6) 準決勝 1組
        鈴木 康介(1) 木曽青峰高
46位 12.42(-1.4) 予選 2組
        笠原 諒誓(1) 松本美須々ケ丘高
47位 12.43(0.5) 準決勝 2組
        上条 瑞季(2) 田川高
48位 12.47(-0.7) 予選 4組
        馬場 友希(1) 塩尻志学館高
49位 12.56(-0.4) 予選 3組
        鎌田 仁(1) 松本県ケ丘高
50位 12.61(-1.4) 予選 2組
        柴田 隼(1) 田川高
51位 12.62(-0.7) 予選 4組
        鶴見 冬馬(1) 松本美須々ケ丘高
52位 12.63(0.8) オープン 1組
        小栗 聡真(1) 松本美須々ケ丘高
53位 12.65(-0.6) 予選 1組
        峯村 享明(2) 大町岳陽高
54位 12.76(1.7) オープン 2組
        藤井 雅空(1) 松本美須々ケ丘高
55位 12.82(-1.4) 予選 2組
        中村 真海(1) 白馬高
56位 12.96(-0.4) 予選 3組
        上村 千隼(2) 木曽青峰高
57位 12.98(-0.6) 予選 1組
        萩原 諒(1) 塩尻志学館高
58位 12.99(-0.6) 予選 1組
        上条 真生(1) 木曽青峰高
59位 13.03(-1.4) 予選 2組
        太田 孝虎(1) 松本蟻ケ崎高
60位 13.29(-1.4) 予選 2組
        斎藤 新(1) 豊科高
61位 13.37(-0.4) 予選 3組
        高野 智也(2) 田川高
62位 13.38(0.8) オープン 1組
        君口 光(2) 木曽青峰高
63位 13.91(0.8) オープン 1組
        青木 湊史(1) 塩尻志学館高
ランキング
1位 22.74(1.5) 予選 1組
        輪湖 颯(2) 豊科高
2位 22.85(-2.2) 決勝
        輪湖 颯(2) 豊科高
3位 23.15(-0.2) 予選 3組
        合葉 太飛(2) 松商学園高
4位 23.34(-2.2) 決勝
        合葉 太飛(2) 松商学園高
5位 23.38(-2.2) 決勝
        市川 圭斗(2) 松本国際高
6位 23.43(1.5) 予選 1組
        中沢 歩希(1) 松本国際高
7位 23.78(-2.2) 決勝
        中沢 歩希(1) 松本国際高
8位 23.87(1.5) 予選 1組
        春日 夢翔(2) 松商学園高
8位 23.87(-1.3) オープン 2組
        木曽 隆大朗(1) 松本国際高
10位 24.03(0.3) オープン 1組
        竹岡 尚輝(1) 松本国際高
11位 24.07(-2.2) 決勝
        春日 夢翔(2) 松商学園高
12位 24.11(-1.3) オープン 2組
        山田 瑛太(1) 松商学園高
12位 24.11(1.1) 予選 2組
        内川 洸(2) 松商学園高
14位 24.14(-0.2) 予選 3組
        金子 楽斗(2) 松本国際高
14位 24.14(-0.2) 予選 3組
        小林 怜央(1) 豊科高
16位 24.26(1.1) 予選 2組
        市川 圭斗(2) 松本国際高
17位 24.29(-1.3) オープン 2組
        児玉 賢人(1) 松本国際高
18位 24.37(1.5) 予選 1組
        宮下 裕也(1) 塩尻志学館高
19位 24.43(-2.2) 決勝
        金子 楽斗(2) 松本国際高
20位 24.44(-2.2) 決勝
        小林 怜央(1) 豊科高
21位 24.62(1.1) 予選 2組
        三浦 樹生(2) 松本美須々ケ丘高
22位 24.70(-0.2) 予選 3組
        吉沢 虎伯(2) 松本蟻ケ崎高
23位 24.82(-1.3) オープン 2組
        鈴木 康介(1) 木曽青峰高
23位 24.82(-0.2) 予選 3組
        野口 翔大朗(2) 松本美須々ケ丘高
25位 24.84(1.5) 予選 1組
        森本 快(1) 梓川高
26位 24.96(1.1) 予選 2組
        小松 景介(2) 大町岳陽高
27位 25.10(-0.2) 予選 3組
        峯村 享明(2) 大町岳陽高
28位 25.27(1.5) 予選 1組
        笠原 諒誓(1) 松本美須々ケ丘高
29位 25.39(1.1) 予選 2組
        村上 康生(1) 松本深志高
29位 25.39(1.5) 予選 1組
        小林 優斗(1) 木曽青峰高
31位 25.50(1.5) 予選 1組
        鎌田 仁(1) 松本県ケ丘高
31位 25.50(0.3) オープン 1組
        馬場 友希(1) 塩尻志学館高
33位 25.77(-0.2) 予選 3組
        萩原 諒(1) 塩尻志学館高
34位 26.07(1.1) 予選 2組
        福海 空汰(2) 木曽青峰高
35位 26.14(-0.2) 予選 3組
        上村 千隼(2) 木曽青峰高
36位 26.21(0.3) オープン 1組
        上条 真生(1) 木曽青峰高
37位 26.25(1.1) 予選 2組
        上条 瑞季(2) 田川高
38位 27.17(-1.3) オープン 2組
        耳塚 諄慶(1) 松本国際高
39位 28.52(1.1) 予選 2組
        青木 湊史(1) 塩尻志学館高
40位 29.72(-2.2) 決勝
        内川 洸(2) 松商学園高
ランキング
1位 49.94 決勝
        輪湖 颯(2) 豊科高
2位 50.26 予選 1組
        輪湖 颯(2) 豊科高
3位 51.63 予選 1組
        山田 瑛太(1) 松商学園高
4位 51.74 予選 2組
        横沢 静也(1) 松本深志高
5位 51.91 決勝
        横沢 静也(1) 松本深志高
6位 52.62 予選 3組
        青木 大河(2) 松本美須々ケ丘高
7位 53.08 決勝
        青木 大河(2) 松本美須々ケ丘高
8位 53.60 決勝
        山田 瑛太(1) 松商学園高
9位 53.68 予選 3組
        平出 純大(2) 大町岳陽高
10位 54.13 予選 1組
        南村 蓮(2) 木曽青峰高
11位 54.25 予選 2組
        小林 愛生(2) 松本美須々ケ丘高
12位 54.27 決勝
        平出 純大(2) 大町岳陽高
13位 54.29 予選 3組
        青木 俊輔(2) 松商学園高
14位 54.46 予選 3組
        森本 快(1) 梓川高
15位 54.61 予選 1組
        三浦 樹生(2) 松本美須々ケ丘高
16位 54.70 予選 2組
        川瀬 拓郎(2) 松商学園高
17位 54.73 予選 3組
        中村 伊吹(2) 松本国際高
18位 54.93 予選 2組
        中沢 歩希(1) 松本国際高
19位 55.48 予選 2組
        峯村 享明(2) 大町岳陽高
19位 55.48 決勝
        小林 愛生(2) 松本美須々ケ丘高
21位 56.03 予選 1組
        竹岡 尚輝(1) 松本国際高
22位 56.46 予選 2組
        福海 空汰(2) 木曽青峰高
23位 57.34 予選 3組
        小林 優斗(1) 木曽青峰高
24位 57.46 決勝
        南村 蓮(2) 木曽青峰高
25位 57.77 予選 1組
        増田 慧也(1) 松本県ケ丘高
26位 59.90 予選 1組
        中村 真海(1) 白馬高
27位 71.94 決勝
        青木 俊輔(2) 松商学園高
ランキング
1位 1.58.11 決勝
        金古 廉(2) 松本深志高
2位 2.01.06 決勝
        横沢 静也(1) 松本深志高
3位 2.05.11 予選 1組
        金古 廉(2) 松本深志高
4位 2.05.41 予選 1組
        青木 大河(2) 松本美須々ケ丘高
4位 2.05.41 予選 1組
        高根 夏雪(1) 大町岳陽高
6位 2.05.42 決勝
        平出 純大(2) 大町岳陽高
7位 2.05.89 決勝
        上条 勇貴(2) 豊科高
8位 2.06.95 予選 3組
        上条 勇貴(2) 豊科高
9位 2.07.35 予選 2組
        横沢 静也(1) 松本深志高
10位 2.07.38 予選 1組
        江沢 聖悟(1) 松商学園高
11位 2.07.44 予選 2組
        平出 純大(2) 大町岳陽高
12位 2.07.82 予選 2組
        降籏 陸(2) 豊科高
12位 2.07.82 予選 2組
        大越 温真(2) 松商学園高
14位 2.08.24 予選 3組
        畠山 史城(2) 大町岳陽高
15位 2.09.53 決勝
        高根 夏雪(1) 大町岳陽高
16位 2.10.78 予選 1組
        鈴木 生人(1) 木曽青峰高
17位 2.11.37 決勝
        江沢 聖悟(1) 松商学園高
18位 2.12.01 決勝
        青木 大河(2) 松本美須々ケ丘高
19位 2.13.30 予選 2組
        森田 悠斗(1) 塩尻志学館高
20位 2.13.80 予選 2組
        三村 祐輝(1) 松本国際高
21位 2.14.46 予選 1組
        百瀬 歩夢(1) 松本国際高
22位 2.15.33 予選 3組
        清水 寛斗(1) 松本深志高
23位 2.15.38 予選 1組
        久保田 興輝(1) 松本県ケ丘高
24位 2.16.44 予選 2組
        櫛原 日向(1) 木曽青峰高
25位 2.16.95 予選 3組
        上嶋 士宇羽(1) 松本蟻ケ崎高
26位 2.23.06 予選 2組
        一本木 雅秀(2) 田川高
27位 2.30.56 予選 3組
        安藤 倖太朗(2) 木曽青峰高
28位 2.38.48 決勝
        畠山 史城(2) 大町岳陽高
ランキング
1位 4.05.31 決勝
        金古 廉(2) 松本深志高
2位 4.09.39 決勝
        丸山 辰樹(2) 松商学園高
3位 4.19.99 決勝
        大越 温真(2) 松商学園高
4位 4.20.46 決勝
        江沢 聖悟(1) 松商学園高
5位 4.24.25 決勝
        宮内 大輝(2) 松本蟻ケ崎高
6位 4.25.60 決勝
        上条 勇貴(2) 豊科高
7位 4.25.69 決勝
        中川 敬太(2) 大町岳陽高
8位 4.26.82 決勝
        高根 夏雪(1) 大町岳陽高
9位 4.27.97 決勝
        降籏 陸(2) 豊科高
10位 4.34.49 決勝
        鈴木 生人(1) 木曽青峰高
11位 4.34.94 決勝
        田中 敬之輔(2) 松本工高
12位 4.37.68 決勝
        森田 悠斗(1) 塩尻志学館高
13位 4.40.55 決勝
        伊藤 光汰(1) 松本県ケ丘高
14位 4.43.76 決勝
        安生 蒼空(1) 松本蟻ケ崎高
15位 4.45.08 決勝
        清水 寛斗(1) 松本深志高
16位 4.47.04 決勝
        百瀬 歩夢(1) 松本国際高
17位 4.53.14 決勝
        久保田 興輝(1) 松本県ケ丘高
18位 4.56.34 決勝
        櫛原 日向(1) 木曽青峰高
19位 5.59.68 決勝
        岡村 将希(2) 松本秀峰高
ランキング
1位 15.56.83 決勝
        丸山 辰樹(2) 松商学園高
2位 16.04.83 決勝
        水野 琉斗(1) 松商学園高
3位 16.45.41 決勝
        木下 慎太郎(2) 松商学園高
4位 17.07.75 決勝
        宮内 大輝(2) 松本蟻ケ崎高
5位 17.09.37 決勝
        富永 大輔(2) 豊科高
6位 17.24.09 決勝
        田中 敬之輔(2) 松本工高
7位 18.09.54 決勝
        伊藤 光汰(1) 松本県ケ丘高
8位 18.18.87 決勝
        森田 悠斗(1) 塩尻志学館高
9位 19.09.07 決勝
        百瀬 歩夢(1) 松本国際高
ランキング
1位 17.81(-0.1) 決勝
        大日向 孝雅(1) 松本国際高
2位 18.54(-0.1) 決勝
        山崎 陽(1) 松商学園高
3位 20.75(-0.1) 決勝
        藤井 雅空(1) 松本美須々ケ丘高
ランキング
1位 59.23 決勝
        松沢 尚弥(2) 松本国際高
2位 60.03 決勝
        清沢 広伸(2) 松商学園高
3位 60.94 決勝
        大日向 孝雅(1) 松本国際高
4位 61.86 決勝
        金子 楽斗(2) 松本国際高
ランキング
1位 10.12.87 決勝
        宮内 大輝(2) 松本蟻ケ崎高
2位 10.16.01 決勝
        木下 慎太郎(2) 松商学園高
3位 11.01.00 決勝
        中川 敬太(2) 大町岳陽高
4位 11.14.53 決勝
        富永 大輔(2) 豊科高
5位 12.14.71 決勝
        太田 孝虎(1) 松本蟻ケ崎高
6位 13.26.31 決勝
        鶴見 冬馬(1) 松本美須々ケ丘高
ランキング
1位 43.70 決勝
       松本国際高
2位 46.81 決勝
       木曽青峰高
3位 46.88 決勝
       松本県ケ丘高
4位 47.55 決勝
       田川高
5位 48.49 決勝
       塩尻志学館高
6位 49.26 決勝
       大町岳陽高
ランキング
1位 3.29.11 決勝
       松商学園高
2位 3.29.78 決勝
       松本国際高
3位 3.30.24 決勝
       豊科高
4位 3.31.57 決勝
       松本深志高
5位 3.34.20 決勝
       大町岳陽高
6位 3.35.99 決勝
       松本美須々ケ丘高
7位 3.41.31 決勝
       木曽青峰高
8位 3.46.19 決勝
       松本県ケ丘高
9位 3.56.63 決勝
       塩尻志学館高
ランキング
1位 1.94 決勝
        中村 伊吹(2) 松本国際高
2位 1.75 決勝
        高田 真平(1) 松本県ケ丘高
3位 1.45 決勝
        柴田 莉生(2) 松本美須々ケ丘高
ランキング
1位 4.40 決勝
        重田 篤希(2) 松本深志高
2位 4.30 決勝
        中谷 息吹(2) 松本国際高
3位 2.10 決勝
        横沢 颯太(1) 松本国際高
ランキング
1位 6.54(1.2) 決勝
        柳澤 秀哉(1) 松商学園高
2位 6.14(1.6) 決勝
        梶川 新(2) 松本国際高
3位 6.10(-0.3) 決勝
        筒木 順(1) 松本国際高
4位 6.08(0.3) 決勝
        小林 怜央(1) 豊科高
5位 5.99(0.6) 決勝
        重田 篤希(2) 松本深志高
6位 5.87(0.8) 決勝
        三浦 翔太(2) 木曽青峰高
7位 5.71(-0.3) 決勝
        田中 舜也(2) 松本工高
8位 5.55(1.6) 決勝
        浅村 汰壱(2) 松商学園高
9位 5.49(-0.2) 決勝
        村松 凌典(2) 松本県ケ丘高
10位 5.37(0.0) 決勝
        芦田 弘誠(2) 松本工高
11位 5.36(0.7) 決勝
        中村 伊吹(2) 松本国際高
12位 5.33(2.4) 決勝
        上条 真生(1) 木曽青峰高
13位 5.11(-0.1) 決勝
        川瀬 拓郎(2) 松商学園高
14位 5.05(0.3) 決勝
        太田 孝虎(1) 松本蟻ケ崎高
15位 4.73(-0.1) 決勝
        柴田 莉生(2) 松本美須々ケ丘高
ランキング
1位 12.27(0.2) 決勝
        田中 舜也(2) 松本工高
2位 11.97(1.2) 決勝
        筒木 順(1) 松本国際高
3位 11.93(0.1) 決勝
        芦田 弘誠(2) 松本工高
4位 11.25(-1.3) 決勝
        村松 凌典(2) 松本県ケ丘高
ランキング
1位 13.48 決勝
        高橋 勇翔(2) 松本国際高
2位 12.09 決勝
        田近 資武(2) 木曽青峰高
3位 10.69 決勝
        宇原 琥響(1) 松本蟻ケ崎高
4位 10.08 決勝
        高田 竜生(2) 塩尻志学館高
5位 7.87 決勝
        田中 淳稀(1) 大町岳陽高
6位 7.63 決勝
        鶴見 冬馬(1) 松本美須々ケ丘高
7位 7.12 決勝
        大月 龍麻(2) 梓川高
8位 6.52 決勝
        黒田 悠生(1) 梓川高
ランキング
1位 33.84 決勝
        田近 資武(2) 木曽青峰高
2位 33.82 決勝
        高橋 勇翔(2) 松本国際高
3位 28.50 決勝
        高田 竜生(2) 塩尻志学館高
4位 28.36 決勝
        青柳 修斗(2) 穂高商高
5位 26.76 決勝
        大月 龍麻(2) 梓川高
6位 24.13 決勝
        浅村 汰壱(2) 松商学園高
7位 22.06 決勝
        小栗 聡真(1) 松本美須々ケ丘高
8位 20.27 決勝
        黒田 悠生(1) 梓川高
9位 16.31 決勝
        百瀬 洋夢(2) 穂高商高
ランキング
1位 45.49 決勝
        大月 龍麻(2) 梓川高
2位 37.91 決勝
        大内 優士(2) 梓川高
3位 37.43 決勝
        百瀬 洋夢(2) 穂高商高
4位 34.63 決勝
        青柳 修斗(2) 穂高商高
5位 28.19 決勝
        黒田 悠生(1) 梓川高
6位 24.30 決勝
        高橋 勇翔(2) 松本国際高
7位 17.72 決勝
        田中 淳稀(1) 大町岳陽高
ランキング
1位 52.40 決勝
        浅村 汰壱(2) 松商学園高
2位 45.72 決勝
        小栗 聡真(1) 松本美須々ケ丘高
3位 45.29 決勝
        林 智輝(1) 松本県ケ丘高
4位 33.25 決勝
        清水 蒼太(1) 松本美須々ケ丘高
5位 27.17 決勝
        高田 竜生(2) 塩尻志学館高
6位 24.54 決勝
        藤井 雅空(1) 松本美須々ケ丘高
ランキング
1位 5022 決勝
        梶川 新(2) 松本国際高
2位 4488 決勝
        松沢 尚弥(2) 松本国際高
3位 3181 決勝
        大日向 孝雅(1) 松本国際高
4位 2880 決勝
        野口 翔大朗(2) 松本美須々ケ丘高
5位 2741 決勝
        西沢 櫂(2) 松本国際高
ランキング
1位 13.10(-0.1) 予選 1組
        喜島 晴(2) 松本蟻ケ崎高
2位 13.12(0.0) 決勝
        喜島 晴(2) 松本蟻ケ崎高
3位 13.20(0.0) 決勝
        小松 理紗(1) 松本国際高
4位 13.28(-0.1) 予選 1組
        小松 理紗(1) 松本国際高
5位 13.37(0.6) 予選 3組
        宍戸 美希(1) 松本深志高
6位 13.38(0.6) 予選 3組
        上条 咲都(1) 豊科高
7位 13.41(0.6) 予選 3組
        加島 小浦(2) 松本工高
7位 13.41(0.6) 予選 3組
        原 美月(2) 松本国際高
9位 13.43(0.1) 予選 2組
        古谷 柚季(1) 松本美須々ケ丘高
10位 13.46(0.0) 決勝
        上条 咲都(1) 豊科高
11位 13.49(0.0) 決勝
        原 美月(2) 松本国際高
12位 13.55(-0.1) 予選 1組
        五十嵐 歩佳(2) 松本深志高
13位 13.56(0.0) 決勝
        加島 小浦(2) 松本工高
14位 13.59(0.0) 決勝
        宍戸 美希(1) 松本深志高
15位 13.62(0.0) 決勝
        古谷 柚季(1) 松本美須々ケ丘高
16位 13.64(0.1) 予選 2組
        中村 実穏(1) 松本蟻ケ崎高
17位 13.72(0.0) 決勝
        中村 実穏(1) 松本蟻ケ崎高
18位 13.75(0.1) 予選 2組
        野口 茉優(1) 松本深志高
19位 13.87(-0.1) 予選 1組
        竹上 心菜(2) 豊科高
20位 13.92(-0.1) 予選 1組
        神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
21位 14.02(0.1) 予選 2組
        赤羽 椛(1) 松商学園高
22位 14.15(-0.1) 予選 1組
        斎藤 凛咲(2) 松本美須々ケ丘高
23位 14.16(0.1) 予選 2組
        葛原 亜希(1) 大町岳陽高
24位 14.21(0.1) 予選 2組
        征矢 珠々(1) 松本国際高
25位 14.22(0.6) 予選 3組
        星野 沙羅(1) 松商学園高
26位 14.33(0.1) 予選 2組
        尾関 紗佳(2) 豊科高
27位 14.68(0.6) 予選 3組
        柴野 亜紗実(1) 松本蟻ケ崎高
28位 14.82(0.6) 予選 3組
        北原 侑奈(1) 大町岳陽高
29位 15.76(-0.1) 予選 1組
        山中 杏珠(2) 松本秀峰高
ランキング
1位 26.90(-2.1) 決勝
        高崎 璃音(2) 木曽青峰高
2位 27.22(-2.1) 決勝
        喜島 晴(2) 松本蟻ケ崎高
3位 27.28(-2.1) 決勝
        伊藤 沙優香(2) 松本国際高
4位 27.38(0.6) 予選 2組
        古谷 柚季(1) 松本美須々ケ丘高
5位 27.42(0.6) 予選 2組
        喜島 晴(2) 松本蟻ケ崎高
5位 27.42(-2.1) 決勝
        古谷 柚季(1) 松本美須々ケ丘高
7位 27.49(0.6) 予選 2組
        伊藤 沙優香(2) 松本国際高
8位 28.02(0.5) 予選 1組
        高崎 璃音(2) 木曽青峰高
9位 28.03(0.6) 予選 2組
        赤羽 椛(1) 松商学園高
10位 28.05(0.5) 予選 1組
        原 美月(2) 松本国際高
11位 28.11(0.5) 予選 1組
        上条 咲都(1) 豊科高
12位 28.26(-2.1) 決勝
        赤羽 椛(1) 松商学園高
13位 28.40(0.8) 予選 3組
        麻和 楓花(2) 松本国際高
13位 28.40(0.8) 予選 3組
        五十嵐 歩佳(2) 松本深志高
15位 28.60(0.8) 予選 3組
        星野 沙羅(1) 松商学園高
15位 28.60(-2.1) 決勝
        原 美月(2) 松本国際高
17位 28.63(0.5) 予選 1組
        野口 茉優(1) 松本深志高
18位 28.64(0.6) 予選 2組
        中村 芽衣(1) 松本深志高
19位 28.68(0.8) 予選 3組
        神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
20位 28.69(-2.1) 決勝
        麻和 楓花(2) 松本国際高
21位 28.71(0.5) 予選 1組
        中村 実穏(1) 松本蟻ケ崎高
22位 28.80(-2.1) 決勝
        五十嵐 歩佳(2) 松本深志高
23位 29.19(0.8) 予選 3組
        斎藤 凛咲(2) 松本美須々ケ丘高
24位 32.17(0.8) 予選 3組
        竹田 遥香(1) 大町岳陽高
25位 33.10(0.5) 予選 1組
        鬼窪 あいか(1) 大町岳陽高
ランキング
1位 59.99 決勝
        高崎 璃音(2) 木曽青峰高
2位 61.72 決勝
        伊藤 沙優香(2) 松本国際高
3位 62.37 予選 1組
        伊藤 沙優香(2) 松本国際高
4位 63.59 決勝
        麻和 楓花(2) 松本国際高
5位 64.00 決勝
        赤羽 椛(1) 松商学園高
6位 64.45 予選 1組
        赤羽 椛(1) 松商学園高
7位 64.50 予選 2組
        麻和 楓花(2) 松本国際高
8位 64.73 決勝
        星野 沙羅(1) 松商学園高
9位 64.81 決勝
        辻 芽衣(1) 松本県ケ丘高
10位 64.88 予選 2組
        高崎 璃音(2) 木曽青峰高
11位 65.32 予選 2組
        星野 沙羅(1) 松商学園高
12位 65.40 予選 2組
        塩原 そよ香(1) 松本県ケ丘高
13位 65.53 予選 2組
        神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
14位 65.58 予選 1組
        辻 芽衣(1) 松本県ケ丘高
15位 66.70 予選 1組
        中村 芽衣(1) 松本深志高
16位 66.87 決勝
        塩原 そよ香(1) 松本県ケ丘高
17位 67.51 予選 1組
        中谷 春香(1) 松本国際高
18位 68.34 決勝
        神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
19位 70.96 予選 2組
        五十嵐 千陽(1) 松本美須々ケ丘高
20位 78.71 予選 1組
        田代 あい(1) 大町岳陽高
ランキング
1位 2.24.28 決勝
        中川 凛音(1) 松商学園高
2位 2.25.15 決勝
        近藤 美波(1) 松本深志高
3位 2.26.04 決勝
        辻 芽衣(1) 松本県ケ丘高
4位 2.28.42 決勝
        小嶋 楓来(2) 松本国際高
5位 2.36.67 決勝
        花岡 和奏(1) 大町岳陽高
6位 2.36.75 決勝
        下戸 沙弥(1) 木曽青峰高
7位 2.39.02 決勝
        竹川 明希(1) 松本国際高
8位 2.40.06 決勝
        中谷 春香(1) 松本国際高
9位 2.42.90 決勝
        岩崎 那歩(1) 松本深志高
ランキング
1位 4.47.82 決勝
        近藤 美波(1) 松本深志高
2位 4.54.61 決勝
        中川 凛音(1) 松商学園高
3位 5.12.96 決勝
        小林 瑞希(2) 松商学園高
4位 5.23.14 決勝
        林 真由莉(1) 松本国際高
5位 5.25.16 決勝
        岩崎 那歩(1) 松本深志高
6位 5.33.71 決勝
        林 愛音(1) 松本蟻ケ崎高
7位 5.36.06 決勝
        竹川 明希(1) 松本国際高
8位 5.39.63 決勝
        上村 梨緒(2) 松商学園高
9位 5.42.43 決勝
        花岡 和奏(1) 大町岳陽高
ランキング
1位 10.07.85 決勝
        近藤 美波(1) 松本深志高
2位 11.41.94 決勝
        小林 瑞希(2) 松商学園高
3位 11.43.50 決勝
        林 真由莉(1) 松本国際高
4位 11.45.55 決勝
        岩崎 那歩(1) 松本深志高
5位 12.18.06 決勝
        竹川 明希(1) 松本国際高
6位 12.25.57 オープン
        降旗 夢佳(2) 松本筑摩高定
7位 12.31.04 決勝
        丸山 莉央(2) 松本蟻ケ崎高
8位 13.19.70 決勝
        田中 千晴(2) 松本深志高
ランキング
1位 16.65(-0.1) 決勝
        小松 理紗(1) 松本国際高
2位 17.10(-0.1) 決勝
        竹上 心菜(2) 豊科高
ランキング
1位 73.25 決勝
        塩原 そよ香(1) 松本県ケ丘高
2位 76.96 決勝
        竹上 心菜(2) 豊科高
ランキング
1位 27.49.13 決勝
        東 咲良(2) 松本県ケ丘高
2位 29.35.11 決勝
        田中 千晴(2) 松本深志高
3位 30.50.06 決勝
        丸山 莉央(2) 松本蟻ケ崎高
4位 38.20.58 決勝
        沢谷 美結(2) 南安曇農高
ランキング
1位 52.16 決勝
       松本深志高
2位 52.38 決勝
       松本蟻ケ崎高
3位 52.69 決勝
       松商学園高
4位 53.65 決勝
       豊科高
5位 53.88 決勝
       松本美須々ケ丘高
6位 55.09 決勝
       松本県ケ丘高
7位 57.61 決勝
       松本国際高
8位 57.85 決勝
       大町岳陽高
ランキング
1位 4.15.89 決勝
       松本国際高
2位 4.16.74 決勝
       松商学園高
3位 4.24.37 決勝
       松本美須々ケ丘高
4位 4.25.29 決勝
       松本深志高
5位 4.25.60 決勝
       豊科高
6位 4.27.32 決勝
       松本県ケ丘高
7位 4.48.86 決勝
       大町岳陽高
ランキング
1位 1.63 決勝
        太田 さくら(2) 松商学園高
2位 1.46 決勝
        国本 凛(1) 松本美須々ケ丘高
3位 1.43 決勝
        小松 優月(1) 松本蟻ケ崎高
4位 1.35 決勝
        二木 瑠心(1) 松本県ケ丘高
4位 1.35 決勝
        北沢 由里菜(2) 松本秀峰高
6位 1.20 決勝
        阿部 愛華(1) 明科高
7位 1.15 決勝
        北原 侑奈(1) 大町岳陽高
ランキング
1位 2.60 決勝
        谷川 慧佳(2) 松本深志高
2位 2.50 決勝
        竹内 千潤(1) 松本深志高
3位 2.40 決勝
        上野 夏澄(2) 松本深志高
4位 2.30 決勝
        児島 里奈(2) 松商学園高
4位 2.30 決勝
        小嶋 楓来(2) 松本国際高
ランキング
1位 4.84(0.2) 決勝
        征矢 珠々(1) 松本国際高
2位 4.79(0.0) 決勝
        加島 小浦(2) 松本工高
3位 4.70(0.0) 決勝
        葛原 亜希(1) 大町岳陽高
4位 4.66(1.6) 決勝
        長門 杏実(2) 松本県ケ丘高
5位 4.61(0.0) 決勝
        上野 夏澄(2) 松本深志高
6位 4.55(1.2) 決勝
        中島 萌絵(1) 松本蟻ケ崎高
7位 4.50(0.0) 決勝
        宍戸 美希(1) 松本深志高
8位 4.45(0.5) 決勝
        国本 凛(1) 松本美須々ケ丘高
9位 4.33(1.3) 決勝
        北原 侑奈(1) 大町岳陽高
10位 4.24(0.6) 決勝
        羽生 麻奈美(1) 松本蟻ケ崎高
11位 3.84(0.0) 決勝
        柴野 亜紗実(1) 松本蟻ケ崎高
12位 3.37(0.2) 決勝
        竹田 遥香(1) 大町岳陽高
ランキング
1位 10.85(0.7) 決勝
        加島 小浦(2) 松本工高
2位 9.27(-1.2) 決勝
        国本 凛(1) 松本美須々ケ丘高
3位 8.99(0.1) 決勝
        斎藤 凛咲(2) 松本美須々ケ丘高
ランキング
1位 10.20 決勝
        尾関 紗佳(2) 豊科高
2位 8.82 決勝
        増沢 美優(2) 松本国際高
3位 8.46 決勝
        荒木 ななせ(1) 梓川高
4位 7.57 決勝
        角崎 美沙都(1) 松本深志高
5位 7.29 決勝
        戸田 胡巳(2) 木曽青峰高
ランキング
1位 28.75 決勝
        尾関 紗佳(2) 豊科高
2位 27.33 決勝
        角崎 美沙都(1) 松本深志高
3位 25.92 決勝
        増沢 美優(2) 松本国際高
4位 20.45 決勝
        市原 真秀(2) 穂高商高
5位 17.70 決勝
        荒木 ななせ(1) 梓川高
6位 11.64 決勝
        野口 茉優(1) 松本深志高
ランキング
1位 38.30 決勝
        荒木 ななせ(1) 梓川高
2位 19.89 決勝
        一志 琉月(1) 松本国際高
3位 18.91 決勝
        上野 祐佳(2) 穂高商高
4位 16.99 決勝
        角崎 美沙都(1) 松本深志高
5位 13.16 決勝
        五十嵐 歩佳(2) 松本深志高
ランキング
1位 39.47 決勝
        増沢 美優(2) 松本国際高
2位 27.86 決勝
        古畑 姫乃(1) 木曽青峰高
3位 19.71 決勝
        戸田 胡巳(2) 木曽青峰高
4位 19.28 決勝
        一志 琉月(1) 松本国際高
5位 18.78 決勝
        高山 涼花(2) 松本美須々ケ丘高
6位 17.82 決勝
        福浦 涼音(1) 松本国際高
7位 15.08 決勝
        五十嵐 千陽(1) 松本美須々ケ丘高
8位 14.69 決勝
        滝沢 俐歩(1) 松本蟻ケ崎高
ランキング
1位 3063 決勝
        小松 理紗(1) 松本国際高
2位 2861 決勝
        征矢 珠々(1) 松本国際高
3位 2144 決勝
        小嶋 楓来(2) 松本国際高
4位 1840 オープン
        一志 琉月(1) 松本国際高
5位 1556 オープン
        林 真由莉(1) 松本国際高

フォローする