埼玉県北部地区高校新人陸上2021 速報結果

『埼玉高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県北部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

埼玉県北部地区高校新人陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2021年9月04日


予選 1組 (1.0)
1位 11.40 坂上 天馬(2) 滑川総合高
2位 11.40 森 耀星(1) 早大本庄高
3位 11.91 門崎 翔伍(2) 桶川高
4位 12.01 佐々木 虹介(2) 深谷高
5位 12.27 引地 龍也(1) 鴻巣高
6位 12.46 清水 広夢(1) 小鹿野高
7位 12.78 鈴木 宣皓(1) 本庄高
8位 12.88 飯塚 七音(2) 正智深谷高
予選 2組 (0.9)
1位 11.38 佐藤 彩人(2) 松山高
2位 11.54 津吉 和(2) 秩父高
3位 11.64 関口 嵐(2) 深谷一高
4位 11.93 堀越 綜汰(1) 本庄高
5位 12.29 渡辺 瑠威(1) 本庄一高
6位 12.35 中村 太一(2) 東農大三高
7位 12.42 高沢 来貴(1) 熊谷商高
8位 12.69 上猶 彪冴(1) 秩父農工科高
9位 13.10 永井 恵神(2) 小川高
予選 3組 (1.3)
1位 11.56 黛 直汰朗(2) 早大本庄高
2位 11.80 尾根田 知拓(1) 松山高
3位 12.01 小彼 蒼良(1) 深谷一高
4位 12.16 黒沢 創(1) 寄居城北高
5位 12.17 三好 歩(2) 北本高
6位 12.55 一毛 琥珀(1) 深谷高
7位 13.02 小泉 大輝(1) 秩父農工科高
予選 4組 (1.2)
1位 11.25 板倉 弘瑛(2) 本庄東高
2位 11.35 臼井 龍馬(2) 熊谷高
3位 11.88 萩原 諒(2) 深谷商高
4位 12.53 吉田 モハマドラフマン(2) 児玉白楊高
5位 12.98 深作 航平(2) 鴻巣高
予選 5組 (0.5)
1位 11.34 中沢 裕太(2) 熊谷高
2位 11.78 柳沢 彰吾(1) 松山高
3位 11.86 久保田 康介(1) 深谷高
4位 12.00 竹内 大貴(2) 小鹿野高
5位 12.08 高橋 悠斗(1) 進修館高
6位 13.08 黒崎 大夢(2) 鴻巣高
7位 13.61 黒沢 羅珠(1) 秩父農工科高
予選 6組 (0.6)
1位 11.48 渡辺 樹(2) 熊谷高
2位 11.53 島村 将伍(2) 桶川高
3位 11.91 坂本 渉太(1) 東農大三高
4位 12.19 関口 竜(1) 滑川総合高
5位 12.33 田中 達也(1) 寄居城北高
6位 12.85 北原 裕章(1) 熊谷西高
7位 12.92 宮下 航(1) 桶川西高
予選 7組 (0.9)
1位 11.34 滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
2位 11.57 木村 洸斗(2) 深谷一高
3位 11.74 木原 颯紀(1) 熊谷西高
4位 11.90 内田 佳吾(2) 本庄東高
5位 12.17 武田 遼平(2) 東農大三高
6位 12.32 土屋 慶次郎(1) 進修館高
7位 13.00 稲村 和也(1) 北本高
8位 13.58 新井 夢翔(1) 小鹿野高
準決勝 1組 (1.1)
1位 11.23 坂上 天馬(2) 滑川総合高
2位 11.30 中沢 裕太(2) 熊谷高
3位 11.33 森 耀星(1) 早大本庄高
4位 11.46 島村 将伍(2) 桶川高
5位 11.77 柳沢 彰吾(1) 松山高
6位 11.79 坂本 渉太(1) 東農大三高
7位 11.83 久保田 康介(1) 深谷高
8位 12.02 堀越 綜汰(1) 本庄高
準決勝 2組 (0.5)
1位 11.15 滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
2位 11.27 佐藤 彩人(2) 松山高
3位 11.37 臼井 龍馬(2) 熊谷高
4位 11.50 津吉 和(2) 秩父高
5位 11.70 関口 嵐(2) 深谷一高
6位 11.79 萩原 諒(2) 深谷商高
7位 11.88 内田 佳吾(2) 本庄東高
8位 12.00 竹内 大貴(2) 小鹿野高
準決勝 3組 (0.9)
1位 11.16 黛 直汰朗(2) 早大本庄高
2位 11.29 渡辺 樹(2) 熊谷高
3位 11.31 板倉 弘瑛(2) 本庄東高
4位 11.72 木原 颯紀(1) 熊谷西高
5位 11.90 佐々木 虹介(2) 深谷高
6位 11.93 尾根田 知拓(1) 松山高
7位 11.93 門崎 翔伍(2) 桶川高
決勝 (1.2)
1位 11.14 黛 直汰朗(2) 早大本庄高
2位 11.15 滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
3位 11.21 佐藤 彩人(2) 松山高
4位 11.26 森 耀星(1) 早大本庄高
5位 11.27 坂上 天馬(2) 滑川総合高
6位 11.35 中沢 裕太(2) 熊谷高
7位 11.37 渡辺 樹(2) 熊谷高
8位 11.45 板倉 弘瑛(2) 本庄東高
オープン 1組 (1.3)
1位 10.96 高田 和(3) 早大本庄高
2位 11.00 土方 誠(3) 秩父農工科高
3位 11.12 田中 京太郎(3) 松山高
4位 11.29 中原 光陽(3) 早大本庄高
5位 11.41 長井 汰樹(3) 早大本庄高
オープン 2組 (1.1)
1位 11.72 鈴木 圭太郎(1) 早大本庄高
2位 11.86 井川 翼(1) 早大本庄高
3位 11.87 栗原 大翔(1) 熊谷高
4位 11.99 原田 一輝(1) 早大本庄高
5位 12.04 小林 隼士(1) 早大本庄高
6位 12.13 樫村 優聖(1) 早大本庄高
7位 12.45 中西 諒太朗(2) 東農大三高
オープン 3組 (2.2)
1位 12.14 河村 航希(1) 桶川高
2位 12.89 粟生田 幸佑(1) 熊谷高
3位 12.91 小林 優弥(1) 本庄東高
4位 12.94 北山 太一(1) 松山高
5位 13.12 吉野 裕樹(1) 早大本庄高
6位 13.20 小島 豊生(1) 鴻巣高
予選 1組 (-0.2)
1位 22.93 森 耀星(1) 早大本庄高
2位 23.27 島村 将伍(2) 桶川高
3位 24.22 岩田 直人(1) 熊谷西高
4位 24.27 内田 佳吾(2) 本庄東高
5位 24.37 柳沢 彰吾(1) 松山高
6位 24.46 竹内 大貴(2) 小鹿野高
7位 26.79 三浦 亮雅(1) 熊谷農高
8位 27.58 関口 竜(1) 滑川総合高
予選 2組 (1.3)
1位 23.11 進藤 大翔(2) 本庄高
2位 23.82 渡辺 樹(2) 熊谷高
3位 24.07 堀田 悠真(2) 東農大三高
4位 24.66 岡野 文汰(2) 深谷一高
5位 24.75 門崎 翔伍(2) 桶川高
6位 26.14 安野 圭悟(2) 本庄一高
予選 3組 (1.2)
1位 22.64 森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 23.61 木原 颯紀(1) 熊谷西高
3位 24.13 関口 嵐(2) 深谷一高
4位 24.70 佐々木 虹介(2) 深谷高
5位 25.01 原田 築(1) 熊谷高
6位 27.30 黒崎 大夢(2) 鴻巣高
予選 4組 (0.5)
1位 24.21 松下 文哉(2) 鳩山高
2位 24.21 春山 旺璃(2) 本庄東高
3位 24.45 坂本 渉太(1) 東農大三高
4位 24.49 尾根田 知拓(1) 松山高
5位 25.49 三好 歩(2) 北本高
6位 25.91 一毛 琥珀(1) 深谷高
7位 26.80 相原 利玖(1) 鴻巣高
予選 5組 (0.1)
1位 23.70 津吉 和(2) 秩父高
2位 24.04 野口 竜之介(2) 早大本庄高
3位 25.36 引地 龍也(1) 鴻巣高
4位 25.45 土屋 慶次郎(1) 進修館高
5位 25.49 大島 颯(1) 本庄高
6位 25.92 北原 裕章(1) 熊谷西高
予選 6組 (-0.7)
1位 23.40 板倉 弘瑛(2) 本庄東高
2位 23.74 高荷 秀仁(2) 熊谷高
3位 24.08 喜多野 侑(2) 東農大三高
4位 25.04 深野 優斗(2) 深谷一高
5位 25.29 堀越 綜汰(1) 本庄高
6位 25.90 高沢 来貴(1) 熊谷商高
7位 26.55 吉田 モハマドラフマン(2) 児玉白楊高
決勝 (-0.8)
1位 22.07 森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 22.74 森 耀星(1) 早大本庄高
3位 23.08 進藤 大翔(2) 本庄高
4位 23.34 島村 将伍(2) 桶川高
5位 23.44 板倉 弘瑛(2) 本庄東高
6位 23.64 高荷 秀仁(2) 熊谷高
7位 23.71 津吉 和(2) 秩父高
8位 23.79 木原 颯紀(1) 熊谷西高
予選 1組
1位 51.88 進藤 大翔(2) 本庄高
2位 52.50 高荷 秀仁(2) 熊谷高
3位 54.51 春山 旺璃(2) 本庄東高
4位 56.13 石坂 拓大(2) 深谷商高
5位 60.30 築城 将真(1) 松山高
6位 62.06 三浦 亮雅(1) 熊谷農高
予選 2組
1位 53.86 大沢 奏(2) 東農大三高
2位 54.10 粕谷 光騎(2) 熊谷農高
3位 54.90 市川 大智(1) 桶川高
4位 56.59 福島 葵翔(1) 本庄高
5位 58.98 長畑 せいや(1) 深谷一高
6位 60.88 田端 宏成(1) 本庄一高
7位 60.96 望月 海来(2) 妻沼高
予選 3組
1位 51.73 喜多野 侑(2) 東農大三高
2位 51.87 高橋 龍(2) 熊谷高
3位 53.41 伊藤 聖悟(1) 桶川高
4位 54.88 岩田 直人(1) 熊谷西高
5位 56.12 橋爪 伶侍(2) 早大本庄高
6位 58.25 深野 優斗(2) 深谷一高
7位 59.35 斎藤 匠斗(1) 本庄一高
8位 61.75 竹内 大也(1) 本庄東高
予選 4組
1位 49.91 森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 53.92 松下 文哉(2) 鳩山高
3位 56.09 村上 里空(1) 本庄一高
4位 56.70 横山 大新(1) 滑川総合高
5位 57.52 大島 颯(1) 本庄高
6位 58.13 玉田 陽輝(1) 松山高
7位 58.85 瀬下 大貴(1) 熊谷高
8位 59.82 新井 陸斗(1) 本庄東高
決勝
1位 49.03 森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 51.34 進藤 大翔(2) 本庄高
3位 51.48 喜多野 侑(2) 東農大三高
4位 52.25 高荷 秀仁(2) 熊谷高
5位 53.23 大沢 奏(2) 東農大三高
6位 54.42 高橋 龍(2) 熊谷高
7位 54.64 伊藤 聖悟(1) 桶川高
8位 55.09 松下 文哉(2) 鳩山高
予選 1組
1位 2.01.96 丹野 暁翔(2) 東農大三高
2位 2.02.66 吉岡 龍一(1) 早大本庄高
3位 2.05.77 西代 光璃(1) 桶川高
4位 2.09.34 須藤 一琴(2) 熊谷西高
5位 2.17.87 真下 友輔(2) 深谷高
6位 2.20.86 高田 健友(1) 熊谷農高
予選 2組
1位 2.02.81 阿久沢 侑佑(2) 早大本庄高
2位 2.03.16 上村 恭平(1) 桶川高
3位 2.06.89 大室 太郎(2) 本庄一高
4位 2.07.69 須永 太喜(2) 熊谷高
5位 2.18.33 小山 匠(2) 松山高
6位 2.18.38 畑 祐仁(2) 北本高
7位 2.19.22 内田 智仁(1) 鳩山高
8位 2.23.96 鈴木 莞汰(1) 鴻巣高
予選 3組
1位 2.03.85 根岸 雅晄(1) 熊谷高
2位 2.04.28 浅見 碧海(2) 正智深谷高
3位 2.07.04 根岸 良輔(2) 深谷商高
4位 2.08.31 品川 夢翔(1) 松山高
5位 2.09.45 吉田 泰喜(1) 早大本庄高
6位 2.10.62 小沢 亮祐(1) 熊谷西高
7位 2.15.72 槙 勇人(1) 本庄東高
8位 2.16.05 黒沢 颯太(2) 秩父高
予選 4組
1位 2.07.80 川上 柊優(2) 松山高
2位 2.07.98 斎藤 誠之介(2) 深谷一高
3位 2.08.67 中島 大智(2) 本庄東高
4位 2.09.18 中里 春樹(2) 進修館高
5位 2.13.58 福島 葵翔(1) 本庄高
6位 2.15.11 柿谷 悠貴(1) 滑川総合高
7位 2.29.43 水流 広瑛(1) 深谷商高
予選 5組
1位 2.03.34 茂木 大和(2) 本庄一高
2位 2.03.51 北林 広斗(1) 東農大三高
3位 2.09.34 長瀬 伊織(2) 熊谷高
4位 2.12.94 市川 大智(1) 桶川高
5位 2.14.42 菊池 要(1) 進修館高
6位 2.14.65 橋本 翔麻(2) 鴻巣高
7位 2.15.05 岡野 友登(1) 滑川総合高
8位 2.23.74 石原 唯人(1) 熊谷農高
予選 6組
1位 2.05.37 村上 里空(1) 本庄一高
2位 2.06.89 粕谷 光騎(2) 熊谷農高
3位 2.10.62 加賀爪 由(2) 滑川総合高
4位 2.11.21 山内 力輝(1) 深谷一高
5位 2.11.42 望月 海来(2) 妻沼高
決勝
1位 1.57.48 丹野 暁翔(2) 東農大三高
2位 1.58.68 阿久沢 侑佑(2) 早大本庄高
3位 1.59.20 川上 柊優(2) 松山高
4位 2.02.79 上村 恭平(1) 桶川高
5位 2.03.12 吉岡 龍一(1) 早大本庄高
6位 2.03.56 根岸 雅晄(1) 熊谷高
7位 2.06.38 村上 里空(1) 本庄一高
8位 2.07.91 茂木 大和(2) 本庄一高
予選 1組
1位 4.17.16 丹野 暁翔(2) 東農大三高
2位 4.19.40 斎藤 瞬(2) 本庄一高
3位 4.20.38 藤田 颯良智(2) 本庄東高
4位 4.20.60 島田 侑(1) 松山高
5位 4.21.34 吉岡 龍一(1) 早大本庄高
6位 4.22.16 半沢 駿(2) 桶川高
7位 4.28.77 長瀬 伊織(2) 熊谷高
8位 4.31.33 蔵持 貴耶(1) 進修館高
9位 4.31.60 清水 颯太(2) 熊谷農高
10位 4.47.89 橋本 翔麻(2) 鴻巣高
11位 4.48.78 畑 祐仁(2) 北本高
12位 4.55.54 岡野 友登(1) 滑川総合高
13位 5.07.78 水流 広瑛(1) 深谷商高
14位 5.10.49 坂本 海斗(1) 秩父農工科高
15位 5.13.99 鈴木 統哉(1) 本庄高
16位 5.51.03 伊藤 航平(1) 正智深谷高
予選 2組
1位 4.17.03 松村 耕佑(2) 東農大三高
2位 4.18.18 高橋 歩夢(2) 松山高
3位 4.20.10 酒巻 輝希(2) 早大本庄高
4位 4.22.34 大室 太郎(2) 本庄一高
5位 4.22.41 根岸 良輔(2) 深谷商高
6位 4.23.40 中里 春樹(2) 進修館高
7位 4.25.39 西代 光璃(1) 桶川高
8位 4.28.87 山内 力輝(1) 深谷一高
9位 4.34.93 須藤 一琴(2) 熊谷西高
10位 4.41.82 小沢 陸功(1) 北本高
11位 4.50.80 真下 友輔(2) 深谷高
12位 4.52.38 槙 勇人(1) 本庄東高
13位 4.53.27 柿谷 悠貴(1) 滑川総合高
14位 4.58.39 高田 健友(1) 熊谷農高
15位 5.01.56 八木 悠斗(1) 秩父農工科高
16位 5.04.55 内田 智仁(1) 鳩山高
予選 3組
1位 4.26.18 竹内 拓海(2) 本庄一高
2位 4.26.68 倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
3位 4.26.70 川上 柊優(2) 松山高
4位 4.27.05 上村 恭平(1) 桶川高
5位 4.27.34 青木 維吹(2) 東農大三高
6位 4.28.23 栗原 慶一郎(1) 熊谷高
7位 4.36.18 中島 大智(2) 本庄東高
8位 4.40.29 小沢 亮祐(1) 熊谷西高
9位 4.41.61 伊藤 櫂(2) 鳩山高
10位 4.42.05 菊池 要(1) 進修館高
11位 4.42.06 加賀爪 由(2) 滑川総合高
12位 4.46.01 上条 琉聖(2) 東京成徳大深谷高
13位 4.53.50 石原 唯人(1) 熊谷農高
14位 4.54.88 黒沢 颯太(2) 秩父高
15位 4.56.99 鈴木 莞汰(1) 鴻巣高
16位 5.13.11 春山 瑞葵(1) 北本高
決勝
1位 3.58.15 倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
2位 3.59.43 丹野 暁翔(2) 東農大三高
3位 4.02.85 松村 耕佑(2) 東農大三高
4位 4.03.99 酒巻 輝希(2) 早大本庄高
5位 4.06.42 高橋 歩夢(2) 松山高
6位 4.09.44 竹内 拓海(2) 本庄一高
7位 4.12.06 川上 柊優(2) 松山高
8位 4.12.93 吉岡 龍一(1) 早大本庄高
9位 4.13.44 藤田 颯良智(2) 本庄東高
10位 4.15.36 斎藤 瞬(2) 本庄一高
11位 4.16.08 根岸 良輔(2) 深谷商高
12位 4.16.58 上村 恭平(1) 桶川高
13位 4.20.83 青木 維吹(2) 東農大三高
14位 4.21.89 島田 侑(1) 松山高
15位 4.22.26 西代 光璃(1) 桶川高
16位 4.22.53 半沢 駿(2) 桶川高
17位 4.26.52 中里 春樹(2) 進修館高
18位 4.34.17 大室 太郎(2) 本庄一高
オープン 1組
1位 3.50.49 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高
2位 4.00.91 岩本 聖(3) 東農大三高
3位 4.06.49 内山 寿頼(3) 東農大三高
4位 4.09.62 並木 悠真(3) 滑川総合高
5位 4.11.14 須田 魁世(3) 滑川総合高
6位 4.13.45 横山 昴(1) 東農大三高
7位 4.28.02 森 陽樹(1) 東農大三高
8位 4.29.15 垣内 翼(1) 東農大三高
9位 4.40.59 伊村 空汰(1) 東農大三高
10位 5.10.82 塩川 憲信(1) 早大本庄高
オープン 2組
1位 4.35.40 田村 駿(1) 早大本庄高
2位 4.38.45 森谷 拓海(1) 松山高
3位 4.40.93 高野 元(3) 早大本庄高
4位 4.42.27 富江 健太(2) 早大本庄高
5位 4.46.82 玉村 昇一郎(2) 松山高
6位 4.50.38 三浦 隼之将(2) 松山高
7位 4.51.35 中島 維吹(1) 熊谷高
8位 4.58.57 丸山 陽祐(1) 早大本庄高
9位 5.04.04 佐藤 廉太郎(1) 本庄一高
10位 5.33.65 新井 我空(2) 本庄一高
決勝
1位 15.24.84 倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
2位 15.27.04 長部 虎太郎(1) 東農大三高
3位 15.34.18 高橋 歩夢(2) 松山高
4位 15.40.71 清水 啓太郎(2) 東農大三高
5位 15.49.92 栗原 大輔(2) 東農大三高
6位 15.52.69 酒巻 輝希(2) 早大本庄高
7位 16.09.16 高橋 慶(2) 松山高
8位 16.10.90 佐藤 広人(1) 早大本庄高
9位 16.24.52 川田 悠斗(1) 松山高
10位 16.40.70 半沢 駿(2) 桶川高
11位 17.06.28 栗原 慶一郎(1) 熊谷高
12位 17.06.97 黒沢 翔(2) 本庄一高
13位 17.07.33 清水 颯太(2) 熊谷農高
14位 17.11.74 蔵持 貴耶(1) 進修館高
15位 17.13.16 細川 陽介(1) 熊谷高
16位 17.26.77 茂木 大和(2) 本庄一高
17位 17.42.78 島田 知哉(1) 熊谷西高
18位 17.49.50 伊藤 櫂(2) 鳩山高
19位 17.49.84 市川 貴陽(2) 熊谷農高
20位 18.28.08 秋山 力斗(1) 正智深谷高
21位 18.33.34 小池 健太(2) 桶川高
22位 19.48.10 岡部 煉(2) 本庄高
オープン
1位 15.16.21 服部 功望(3) 早大本庄高
2位 15.17.33 幸田 礼士(3) 東農大三高
3位 15.23.24 田端 良壮(3) 松山高
4位 15.35.48 横田 小次郎(3) 東農大三高
5位 15.40.51 森谷 汐音(3) 東農大三高
6位 16.09.23 熊井 康太(1) 東農大三高
7位 16.09.58 石井 七星(2) 東農大三高
8位 16.10.34 田中 陽季(3) 東農大三高
9位 16.25.83 堀尾 光司(2) 松山高
10位 16.38.08 小笠原 優太(3) 東農大三高
11位 16.39.24 根岸 凱(2) 松山高
12位 16.45.98 西松 祐樹(2) 東農大三高
13位 16.47.35 市川 寿起(2) 松山高
14位 17.06.48 石隈 和輝(2) 松山高
15位 17.23.41 沖舘 蒼真(1) 東農大三高
16位 17.29.88 須藤 渚(3) 松山高
17位 17.35.60 木元 善(1) 松山高
18位 17.53.87 荒川 凛空(1) 東農大三高
19位 18.22.86 佐藤 和技(2) 早大本庄高
20位 18.27.42 田中 鷹併(3) 松山高
予選 1組 (0.2)
1位 17.64 示野 悠(2) 松山高
2位 17.64 小池 修太(2) 熊谷高
3位 17.73 上岡 昴平(2) 本庄高
4位 18.74 吉野 龍之介(1) 深谷一高
5位 21.21 鈴木 湧大(1) 深谷商高
6位 22.62 峯岸 歩夢(2) 熊谷工高
予選 2組 (1.0)
1位 16.26 大坂 将平(2) 本庄高
2位 16.80 木村 洸斗(2) 深谷一高
3位 18.76 阿部 聖也(1) 桶川高
4位 19.23 成川 純輝(1) 熊谷高
5位 21.29 マッカーシー 朝陽(2) 松山高
決勝 (1.2)
1位 15.92 大坂 将平(2) 本庄高
2位 16.53 木村 洸斗(2) 深谷一高
3位 16.75 示野 悠(2) 松山高
4位 16.83 小池 修太(2) 熊谷高
5位 17.75 上岡 昴平(2) 本庄高
6位 18.21 阿部 聖也(1) 桶川高
7位 18.58 成川 純輝(1) 熊谷高
8位 18.84 吉野 龍之介(1) 深谷一高
予選 1組
1位 60.32 大坂 将平(2) 本庄高
2位 63.16 竹森 悠河(2) 早大本庄高
3位 65.37 阿部 聖也(1) 桶川高
4位 67.02 引田 空雅(2) 寄居城北高
5位 68.22 示野 悠(2) 松山高
6位 70.15 須藤 大陽(1) 本庄東高
予選 2組
1位 62.59 小池 修太(2) 熊谷高
2位 62.80 横山 大新(1) 滑川総合高
3位 65.04 上岡 昴平(2) 本庄高
4位 66.18 吉野 龍之介(1) 深谷一高
予選 3組
1位 58.81 浜川 大樹(2) 深谷一高
2位 61.08 石坂 拓大(2) 深谷商高
3位 65.22 伊藤 聖悟(1) 桶川高
4位 65.62 幕内 祐希(1) 熊谷高
5位 67.90 中沢 煌之介(1) 本庄東高
6位 74.93 峯岸 歩夢(2) 熊谷工高
決勝
1位 58.13 浜川 大樹(2) 深谷一高
2位 58.82 大坂 将平(2) 本庄高
3位 59.67 小池 修太(2) 熊谷高
4位 61.58 横山 大新(1) 滑川総合高
5位 62.50 竹森 悠河(2) 早大本庄高
6位 64.33 伊藤 聖悟(1) 桶川高
7位 66.77 上岡 昴平(2) 本庄高
8位 69.29 石坂 拓大(2) 深谷商高
決勝
1位 9.35.14 山田 遥大(2) 早大本庄高
2位 9.57.17 松村 耕佑(2) 東農大三高
3位 10.16.11 小滝 諒介(2) 滑川総合高
4位 10.26.54 佐藤 広人(1) 早大本庄高
5位 10.32.86 竹内 拓海(2) 本庄一高
6位 10.40.28 斎藤 誠之介(2) 深谷一高
7位 10.40.52 浦野 優太郎(2) 早大本庄高
8位 10.43.35 斎藤 瞬(2) 本庄一高
9位 10.45.16 市川 貴陽(2) 熊谷農高
10位 11.05.05 尾沢 悠(1) 本庄一高
11位 11.39.25 小沢 陸功(1) 北本高
12位 11.50.92 岡部 煉(2) 本庄高
13位 12.01.27 松村 幹大(2) 熊谷高
決勝
1位 31.43.82 篠原 本(2) 早大本庄高
予選 1組
1位 44.88本庄高
2位 44.99松山高
3位 50.61秩父農工科高
予選 2組
1位 43.52早大本庄高
2位 45.25深谷一高
3位 45.47東農大三高
4位 47.71深谷高
予選 3組
1位 43.57熊谷高
2位 44.73本庄東高
3位 47.53熊谷西高
4位 49.57鴻巣
決勝
1位 42.47早大本庄高
2位 44.64深谷一高
3位 44.78本庄東高
4位 44.85本庄高
5位 45.04松山高
6位 45.34東農大三高
7位 47.22熊谷西高
タイムレース 1組
1位 3.28.91熊谷高
2位 3.32.22東農大三高
3位 3.34.71桶川高
4位 3.34.92滑川総合高
5位 3.35.08松山高
6位 3.35.72本庄高
7位 3.44.60深谷一高
タイムレース 2組
1位 3.26.44早大本庄高
2位 3.40.59熊谷西高
3位 3.41.55本庄一高
4位 3.44.08進修館高
5位 3.47.18深谷商高
6位 4.05.43深谷高
決勝
1位 1.80 佐藤 佑樹(2) 松山高
2位 1.75 堀田 悠真(2) 東農大三高
3位 1.70 播 昌樹(2) 早大本庄高
4位 1.70 幕内 祐希(1) 熊谷高
5位 1.65 嶋田 遥(1) 熊谷工高
6位 1.60 斎藤 心勇(1) 本庄一高
7位 1.55 小沢 陸久(1) 桶川高
8位 1.50 堂園 大輔(2) 熊谷西高
決勝
1位 3.60 佐藤 彩人(2) 松山高
2位 2.90 町田 蒼空(1) 松山高
決勝
1位 6.51 (1.1) 坂上 天馬(2) 滑川総合高
2位 6.39 (1.4) 滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
3位 6.34 (1.1) 萩原 諒(2) 深谷商高
4位 6.22 (1.7) 斎藤 拓巳(2) 早大本庄高
5位 6.13 (1.6) 松本 皓志(2) 桶川高
6位 6.10 (2.0) 栗原 創大(1) 熊谷高
7位 6.00 (0.8) 三輪 颯馬(1) 松山高
8位 5.99 (1.4) 石塚 悠吾(1) 早大本庄高
9位 5.96 (1.4) 小林 康暉(2) 正智深谷高
10位 5.79 (0.7) 大沢 奏(2) 東農大三高
11位 5.76 (1.1) 久保田 康介(1) 深谷高
12位 5.69 (1.2) 中山 滉大(1) 東農大三高
13位 5.62 (1.2) 沖田 裕輝(2) 熊谷高
14位 5.53 (0.5) 友水 大地(2) 東農大三高
15位 5.50 (1.7) 野口 拓海(2) 桶川高
16位 5.47 (1.7) 大沢 瑛太(1) 熊谷高
17位 5.43 (2.5) 黒沢 創(1) 寄居城北高
18位 5.41 (1.7) 高橋 悠斗(1) 進修館高
19位 5.39 (1.3) 大畠 心太郎(2) 寄居城北高
20位 5.37 (0.1) 斎藤 心勇(1) 本庄一高
21位 5.22 (1.3) 及川 海斗(2) 北本高
22位 5.20 (1.3) 山谷 光希(2) 松山高
23位 5.11 (1.7) 南茂 和弥(1) 正智深谷高
24位 4.98 (0.5) 堂園 大輔(2) 熊谷西高
25位 4.97 (1.8) 鈴木 宣皓(1) 本庄高
26位 4.81 (2.1) 鈴木 湧大(1) 深谷商高
27位 4.38 (0.5) 丸山 颯太郎(1) 秩父農工科高
決勝
1位 13.30 (0.3) 三輪 颯馬(1) 松山高
2位 12.46 (1.7) 佐藤 佑樹(2) 松山高
3位 12.23 (1.5) 中沢 裕太(2) 熊谷高
4位 12.23 (0.7) 松本 皓志(2) 桶川高
5位 12.17 (-0.1) 浜川 大樹(2) 深谷一高
6位 11.84 (-0.1) 津田 蒼良(1) 本庄東高
7位 11.83 (0.3) 成川 純輝(1) 熊谷高
8位 11.75 (-0.2) 野口 拓海(2) 桶川高
9位 11.70 (-0.2) 山谷 光希(2) 松山高
10位 11.66 (0.1) 小沢 陸久(1) 桶川高
11位 11.04 (-0.2) 大畠 心太郎(2) 寄居城北高
12位 11.03 (0.1) 友水 大地(2) 東農大三高
13位 10.88 (-0.2) 及川 海斗(2) 北本高
14位 10.41 (0.1) 相原 利玖(1) 鴻巣高
決勝
1位 11.50 榊原 晶(1) 進修館高
2位 11.25 小倉 優輝(1) 進修館高
3位 10.89 中川 剛輝(2) 桶川高
4位 10.54 古賀 一成(2) 北本高
5位 10.44 倉林 輝(1) 進修館高
6位 10.02 池田 大和(1) 熊谷工高
7位 9.85 雲村 裕太(2) 熊谷農高
8位 9.60 東 宥佑(1) 本庄東高
9位 9.25 神山 颯汰(2) 松山高
10位 9.05 大河原 遼(1) 東京成徳大深谷高
11位 8.93 安里 龍成(1) 松山高
12位 8.57 林 忠興(2) 東京成徳大深谷高
13位 8.34 薮田 翔琉(1) 鴻巣高
14位 8.22 植竹 輝(2) 桶川高
15位 7.90 内田 明宏(2) 東京成徳大深谷高
16位 7.74 伊原 駿斗(1) 桶川高
17位 7.58 岡野 文汰(2) 深谷一高
18位 7.32 山許 翔(2) 寄居城北高
19位 6.91 福田 翼(2) 松山高
20位 6.91 安達 正高(2) 小川高
21位 6.56 斎藤 匠斗(1) 本庄一高
22位 6.24 黒沢 俊貴(2) 深谷高
23位 5.65 大熊 日向(1) 深谷一高
24位 5.57 高坂 佳弥(1) 熊谷商高
決勝
1位 32.96 中川 剛輝(2) 桶川高
2位 32.18 榊原 晶(1) 進修館高
3位 31.00 古賀 一成(2) 北本高
4位 29.59 倉林 輝(1) 進修館高
5位 26.68 伊早坂 聖希(1) 本庄高
6位 25.29 植竹 輝(2) 桶川高
7位 24.65 片山 爽(2) 進修館高
7位 24.65 池田 大和(1) 熊谷工高
9位 21.10 雲村 裕太(2) 熊谷農高
10位 21.02 橋爪 伶侍(2) 早大本庄高
11位 20.76 網野 翔太(1) 松山高
12位 20.43 田島 快(2) 松山高
13位 19.26 関口 友己弥(2) 滑川総合高
14位 19.01 高橋 愛流(1) 熊谷工高
15位 18.37 伊佐地 葵生(2) 熊谷高
16位 17.57 渡辺 翼(1) 滑川総合高
17位 15.26 大野 哲弥(1) 本庄高
18位 14.14 茂木 大介(1) 児玉白楊高
決勝
1位 44.90 神山 颯汰(2) 松山高
2位 44.86 臼井 龍馬(2) 熊谷高
3位 41.01 小倉 優輝(1) 進修館高
4位 39.15 松井 俊(2) 進修館高
5位 35.65 金子 直樹(2) 進修館高
6位 34.19 福田 翼(2) 松山高
7位 30.36 田島 快(2) 松山高
8位 28.19 伊佐地 葵生(2) 熊谷高
9位 27.45 関口 友己弥(2) 滑川総合高
10位 25.68 大野 哲弥(1) 本庄高
11位 25.31 伊早坂 聖希(1) 本庄高
12位 24.69 渡辺 翼(1) 滑川総合高
13位 18.18 伊原 駿斗(1) 桶川高
14位 15.35 高橋 愛流(1) 熊谷工高
15位 14.52 大熊 日向(1) 深谷一高
決勝
1位 45.73 小林 玲飛(1) 児玉高
2位 39.50 岡田 蒼弥(2) 松山高
3位 38.42 片山 爽(2) 進修館高
4位 36.78 東 宥佑(1) 本庄東高
5位 35.86 富田 一嘉(2) 小鹿野高
6位 35.82 山許 翔(2) 寄居城北高
7位 31.72 マッカーシー 朝陽(2) 松山高
8位 31.46 腰塚 智隆(1) 本庄一高
9位 31.39 竹森 悠河(2) 早大本庄高
10位 31.32 松井 俊(2) 進修館高
11位 30.41 金子 直樹(2) 進修館高
12位 28.43 高坂 佳弥(1) 熊谷商高
13位 26.55 薮田 翔琉(1) 鴻巣高
14位 25.60 西嶋 一真(1) 早大本庄高
15位 25.01 内田 明宏(2) 東京成徳大深谷高
16位 21.63 黒沢 俊貴(2) 深谷高
17位 18.61 林 忠興(2) 東京成徳大深谷高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 12.98 風間 杏実(2) 深谷一高
2位 13.09 北 月咲(2) 東農大三高
3位 13.56 稲森 ももこ(1) 早大本庄高
4位 13.61 小堺 未知留(1) 本庄高
5位 14.87 山本 三貴(2) 熊谷商高
6位 15.41 阿部 未愛(1) 進修館高
7位 15.56 浅見 愛智(1) 寄居城北高
予選 2組 (0.6)
1位 13.29 山田 結夏(1) 寄居城北高
2位 13.65 立石 陽菜乃(2) 東農大三高
3位 13.73 大久保 静羅(1) 本庄東高
4位 13.75 田部井 亜実(1) 深谷一高
5位 14.20 福島 里奈(2) 秩父高
6位 14.73 横田 菜月(1) 熊谷農高
7位 15.77 吉田 遥(1) 秩父農工科高
予選 3組 (1.0)
1位 13.27 加藤 有純(1) 熊谷女高
2位 13.72 金沢 百花(1) 寄居城北高
3位 13.91 阿南 さくら(1) 進修館高
4位 14.22 鯨井 歩花(1) 熊谷西高
5位 14.28 浅見 和花(1) 秩父高
6位 14.30 常田 咲(2) 本庄高
7位 15.01 青木 優空(1) 熊谷農高
予選 4組 (1.1)
1位 12.79 鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
2位 13.31 村橋 美春(1) 熊谷女高
3位 13.44 岡田 夢菜(1) 東農大三高
4位 13.81 今井 萌絵(1) 進修館高
5位 15.06 橋本 希音(2) 本庄高
6位 15.29 田中 蕗乃(1) 桶川高
準決勝 1組 (1.2)
1位 12.97 風間 杏実(2) 深谷一高
2位 13.00 加藤 有純(1) 熊谷女高
3位 13.37 岡田 夢菜(1) 東農大三高
4位 13.43 稲森 ももこ(1) 早大本庄高
5位 13.52 立石 陽菜乃(2) 東農大三高
6位 13.69 今井 萌絵(1) 進修館高
7位 13.71 金沢 百花(1) 寄居城北高
8位 14.29 福島 里奈(2) 秩父高
準決勝 2組 (0.8)
1位 12.60 鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
2位 13.09 北 月咲(2) 東農大三高
3位 13.12 山田 結夏(1) 寄居城北高
4位 13.24 村橋 美春(1) 熊谷女高
5位 13.60 小堺 未知留(1) 本庄高
6位 13.68 大久保 静羅(1) 本庄東高
7位 13.75 田部井 亜実(1) 深谷一高
8位 13.98 阿南 さくら(1) 進修館高
決勝 (1.2)
1位 12.53 鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
2位 12.96 風間 杏実(2) 深谷一高
3位 13.20 北 月咲(2) 東農大三高
4位 13.25 加藤 有純(1) 熊谷女高
5位 13.27 山田 結夏(1) 寄居城北高
6位 13.38 岡田 夢菜(1) 東農大三高
7位 13.43 村橋 美春(1) 熊谷女高
8位 13.44 稲森 ももこ(1) 早大本庄高
予選 1組 (1.4)
1位 26.89 鈴木 凛(2) 熊谷女高
2位 27.94 高橋 瑠杏(2) 深谷一高
3位 28.60 稲森 ももこ(1) 早大本庄高
4位 28.62 小堺 未知留(1) 本庄高
5位 29.32 太田 凛香(1) 寄居城北高
6位 30.81 三宮 菜央(1) 鴻巣女高
7位 33.33 的場 香穂(1) 東農大三高
予選 2組 (-0.3)
1位 27.26 加藤 璃美(2) 熊谷女高
2位 28.11 吉岡 里彩(2) 熊谷西高
3位 28.12 立石 陽菜乃(2) 東農大三高
4位 28.50 田部井 亜実(1) 深谷一高
5位 29.03 中林 実優(2) 本庄高
6位 29.83 笠原 綾花(1) 寄居城北高
7位 30.93 丹 友里(2) 熊谷商高
8位 31.12 藤間 涼羽(2) 東京成徳大深谷高
予選 3組 (0.2)
1位 27.19 北 月咲(2) 東農大三高
2位 27.32 風間 杏実(2) 深谷一高
3位 27.75 橋本 祈(1) 熊谷女高
4位 27.90 山田 結夏(1) 寄居城北高
5位 29.81 大井 優歩(1) 本庄高
6位 29.87 福島 里奈(2) 秩父高
7位 29.97 桜庭 知乃(2) 鴻巣女高
8位 31.36 青木 優空(1) 熊谷農高
9位 31.65 山本 三貴(2) 熊谷商高
決勝 (1.1)
1位 26.43 鈴木 凛(2) 熊谷女高
2位 26.63 加藤 璃美(2) 熊谷女高
3位 26.86 北 月咲(2) 東農大三高
4位 26.89 風間 杏実(2) 深谷一高
5位 27.39 橋本 祈(1) 熊谷女高
6位 27.69 高橋 瑠杏(2) 深谷一高
7位 27.69 吉岡 里彩(2) 熊谷西高
8位 27.78 山田 結夏(1) 寄居城北高
予選 1組
1位 63.56 大黒 亜衣(2) 桶川高
2位 63.83 高橋 瑠杏(2) 深谷一高
3位 63.99 鈴木 彩夏(1) 東農大三高
4位 65.74 大木 陽良吏(2) 松山女高
5位 67.19 橋本 祈(1) 熊谷女高
6位 67.65 大島 陽菜子(2) 本庄東高
7位 70.57 大井 優歩(1) 本庄高
8位 71.09 矢島 彩夏(1) 熊谷農高
予選 2組
1位 61.59 加藤 璃美(2) 熊谷女高
2位 62.82 吉岡 里彩(2) 熊谷西高
3位 62.83 小高 千鶴(2) 松山女高
4位 65.17 平井 涼葉(2) 深谷一高
5位 67.13 藤沢 志帆(1) 東農大三高
6位 67.22 内山 菜緒葉(1) 本庄高
7位 68.21 中林 実優(2) 本庄高
8位 69.68 川田 里津(2) 深谷高
9位 75.61 大谷 琉乃(2) 東京成徳大深谷高
決勝
1位 61.49 加藤 璃美(2) 熊谷女高
2位 62.29 小高 千鶴(2) 松山女高
3位 62.49 大黒 亜衣(2) 桶川高
4位 63.17 吉岡 里彩(2) 熊谷西高
5位 63.62 鈴木 彩夏(1) 東農大三高
6位 65.52 高橋 瑠杏(2) 深谷一高
7位 67.12 大木 陽良吏(2) 松山女高
予選 1組
1位 2.39.11 高木 妃菜(2) 本庄一高
2位 2.39.59 大木 陽良吏(2) 松山女高
3位 2.41.94 金子 友香(1) 本庄東高
4位 2.53.47 関川 怜里(2) 熊谷商高
5位 2.59.21 中山 咲彩(1) 寄居城北高
6位 3.06.58 宮沢 志麻(2) 熊谷農高
7位 3.22.57 青田 萌杏(1) 鴻巣女高
予選 2組
1位 2.33.27 大島 陽菜子(2) 本庄東高
2位 2.34.11 神庭 陽菜(2) 本庄一高
3位 2.45.49 千葉 慈生(1) 滑川総合高
4位 2.56.63 栗原 結衣(1) 児玉白楊高
5位 2.58.43 佐藤 真心(1) 桶川高
予選 3組
1位 2.32.42 内山 菜緒葉(1) 本庄高
2位 2.32.49 田中 優里奈(2) 本庄東高
3位 2.32.54 永松 真央(2) 早大本庄高
4位 2.46.79 川田 里津(2) 深谷高
5位 2.48.02 堀 沙貴(1) 深谷一高
6位 2.57.92 沢田 梨花(1) 鴻巣女高
7位 2.59.82 小林 美昊(1) 熊谷商高
予選 4組
1位 2.35.23 大黒 亜衣(2) 桶川高
2位 2.35.45 宮島 涼浬(1) 本庄一高
3位 2.41.94 内田 心(2) 東京成徳大深谷高
4位 2.53.06 保延 知佳(2) 熊谷西高
5位 3.10.25 有坂 彩萌(2) 本庄高
6位 3.20.38 駒井 理緒(2) 寄居城北高
決勝
1位 2.21.62 高木 妃菜(2) 本庄一高
2位 2.25.16 宮島 涼浬(1) 本庄一高
3位 2.26.44 大黒 亜衣(2) 桶川高
4位 2.27.93 大島 陽菜子(2) 本庄東高
5位 2.29.53 田中 優里奈(2) 本庄東高
6位 2.29.84 神庭 陽菜(2) 本庄一高
7位 2.33.65 内山 菜緒葉(1) 本庄高
8位 2.35.23 永松 真央(2) 早大本庄高
予選 1組
1位 5.25.82 松本 愛澄(1) 本庄東高
2位 5.26.29 黒田 彩乃(2) 本庄一高
3位 5.26.80 松田 有加(1) 本庄一高
4位 5.28.74 熱海 美空(2) 松山女高
5位 5.28.76 石井 伶奈(2) 東農大三高
6位 5.30.71 荒木 彩羽(2) 熊谷女高
7位 5.31.03 田中 優里奈(2) 本庄東高
8位 5.31.34 千葉 慈生(1) 滑川総合高
9位 5.39.55 山田 彩名(2) 児玉高
10位 5.43.87 伊藤 美結(1) 早大本庄高
11位 5.47.04 新楽 涼花(1) 早大本庄高
12位 6.01.80 関川 怜里(2) 熊谷商高
13位 6.05.06 保延 知佳(2) 熊谷西高
14位 6.09.75 沢田 梨花(1) 鴻巣女高
15位 6.44.05 塚本 華恋(2) 寄居城北高
予選 2組
1位 5.32.58 吉田 羽那(1) 早大本庄高
2位 5.32.63 松岡 真姫(2) 本庄東高
3位 5.32.65 根岸 愛実(2) 本庄高
4位 5.32.69 高木 妃菜(2) 本庄一高
5位 5.32.75 鯨井 晴菜(2) 熊谷女高
6位 5.32.86 徳田 英里(2) 東農大三高
7位 5.32.95 田原 那美(1) 東農大三高
8位 5.33.81 村田 咲華(1) 松山女高
9位 5.38.51 内田 心(2) 東京成徳大深谷高
10位 5.49.57 堀 沙貴(1) 深谷一高
11位 5.57.26 柳川 蒼衣(2) 松山女高
12位 6.15.24 栗原 結衣(1) 児玉白楊高
13位 6.18.24 宮沢 志麻(2) 熊谷農高
14位 6.19.06 小林 美昊(1) 熊谷商高
決勝
1位 4.43.72 松岡 真姫(2) 本庄東高
2位 4.45.06 松本 愛澄(1) 本庄東高
3位 4.47.35 黒田 彩乃(2) 本庄一高
4位 4.49.59 高木 妃菜(2) 本庄一高
5位 5.00.34 石井 伶奈(2) 東農大三高
6位 5.01.04 徳田 英里(2) 東農大三高
7位 5.05.82 田中 優里奈(2) 本庄東高
8位 5.05.92 根岸 愛実(2) 本庄高
9位 5.06.18 松田 有加(1) 本庄一高
10位 5.08.42 田原 那美(1) 東農大三高
11位 5.08.44 吉田 羽那(1) 早大本庄高
12位 5.14.47 熱海 美空(2) 松山女高
13位 5.22.23 荒木 彩羽(2) 熊谷女高
14位 5.24.38 村田 咲華(1) 松山女高
15位 5.27.33 鯨井 晴菜(2) 熊谷女高
16位 5.28.48 山田 彩名(2) 児玉高
17位 5.33.37 千葉 慈生(1) 滑川総合高
オープン
1位 4.48.41 鈴木 理菜(3) 本庄一高
2位 5.02.02 加藤 みなみ(1) 本庄一高
3位 5.12.79 綿貫 理生(1) 本庄一高
4位 5.18.00 清川 咲也香(1) 東農大三高
5位 5.18.23 船本 美結(1) 東農大三高
6位 5.23.12 神谷 寧々佳(3) 本庄一高
7位 5.42.05 林 舞凛(1) 本庄一高
8位 5.43.36 一戸 小路(2) 東農大三高
9位 5.47.61 新井 明未(1) 本庄一高
10位 5.58.91 竹越 心羽(1) 本庄一高
11位 6.00.22 篠原 奈帆(3) 早大本庄高
決勝
1位 10.10.01 松岡 真姫(2) 本庄東高
2位 10.20.54 黒田 彩乃(2) 本庄一高
3位 10.21.25 星野 愛(2) 東農大三高
4位 10.25.23 松田 有加(1) 本庄一高
5位 10.28.54 松本 愛澄(1) 本庄東高
6位 10.28.64 青木 里央菜(1) 本庄一高
7位 10.35.35 小島 恵奈(2) 本庄東高
8位 10.54.60 石井 伶奈(2) 東農大三高
9位 11.04.02 山中 恵(1) 東農大三高
10位 11.20.63 根岸 愛実(2) 本庄高
11位 11.25.09 熱海 美空(2) 松山女高
12位 11.26.88 村田 咲華(1) 松山女高
13位 11.51.04 山田 彩名(2) 児玉高
14位 11.54.62 荒木 彩羽(2) 熊谷女高
15位 12.10.12 鯨井 晴菜(2) 熊谷女高
16位 12.13.86 柏原 優花(2) 熊谷女高
17位 12.43.90 柳川 蒼衣(2) 松山女高
オープン
1位 11.05.58 内山 はる菜(3) 熊谷女高
2位 11.12.79 湯本 令菜(3) 東農大三高
3位 11.22.54 斎藤 羽奏(3) 東農大三高
予選 1組 (0.1)
1位 16.34 鈴木 凛(2) 熊谷女高
2位 18.03 中村 葵(1) 松山女高
3位 18.40 藤田 真緒(1) 本庄高
予選 2組 (0.4)
1位 17.40 高橋 瞳(2) 本庄東高
2位 18.07 柴崎 玲那(1) 鴻巣高
3位 18.17 鯨井 歩花(1) 熊谷西高
4位 20.73 今井 くるみ(1) 本庄高
決勝 (0.1)
1位 15.33 鈴木 凛(2) 熊谷女高
2位 17.21 高橋 瞳(2) 本庄東高
3位 17.60 中村 葵(1) 松山女高
4位 17.72 柴崎 玲那(1) 鴻巣高
5位 17.76 鯨井 歩花(1) 熊谷西高
6位 17.93 藤田 真緒(1) 本庄高
7位 20.60 今井 くるみ(1) 本庄高
決勝
1位 65.17 阿部 友(2) 松山女高
2位 67.05 小高 千鶴(2) 松山女高
3位 72.88 鈴木 のの(2) 熊谷西高
4位 73.55 高橋 瞳(2) 本庄東高
5位 74.76 反町 美羽菜(2) 本庄高
6位 76.87 中村 葵(1) 松山女高
7位 77.99 藤田 真緒(1) 本庄高
8位 85.05 今井 くるみ(1) 本庄高
9位 85.96 大谷 琉乃(2) 東京成徳大深谷高
決勝
1位 25.36.12 小島 恵奈(2) 本庄東高
2位 25.59.21 柏原 優花(2) 熊谷女高
3位 27.22.97 中谷 佳乃(2) 本庄東高
4位 32.00.43 田島 妃子(2) 本庄一高
5位 32.02.20 橋本 蒼七(2) 本庄一高
6位 32.04.14 臼倉 千賀(1) 早大本庄高
7位 33.13.02 棚沢 美咲(2) 本庄東高
8位 33.48.26 佐藤 真心(1) 桶川高
9位 37.32.11 井上 歩香(1) 早大本庄高
予選 1組
1位 50.75熊谷女高
2位 52.61早大本庄高
3位 52.94熊谷西高
4位 53.14本庄東高
5位 56.05進修館高
6位 58.67熊谷商高
7位 59.31本庄一高
予選 2組
1位 51.63東農大三高
2位 52.31深谷一高
3位 53.99寄居城北高
4位 54.36本庄高
5位 58.55秩父高
決勝
1位 50.55熊谷女高
2位 51.32東農大三高
3位 51.92深谷一高
4位 52.44早大本庄高
5位 52.76熊谷西高
6位 53.34本庄東高
7位 53.72寄居城北高
8位 53.79本庄高
タイムレース 1組
1位 4.08.31松山女高
2位 4.10.63東農大三高
3位 4.16.38熊谷女高
4位 4.17.75深谷一高
5位 4.25.61本庄東高
6位 4.28.84本庄高
7位 4.29.86熊谷西高
タイムレース 2組
1位 4.23.85本庄一高
2位 4.32.52早大本庄高
3位 4.55.71成徳深谷
決勝
1位 1.56 大久保 静羅(1) 本庄東高
2位 1.50 川瀬 仁香(1) 早大本庄高
3位 1.45 内田 苺那美(1) 本庄一高
4位 1.30 田島 知操(1) 深谷商高
5位 1.30 林 奈々葉(2) 熊谷女高
6位 1.30 石川 ひより(1) 深谷商高
6位 1.30 坂本 らら(1) 熊谷女高
8位 1.25 藤原 香里奈(1) 本庄東高
9位 1.25 黒沢 麗(2) 秩父高
10位 1.20 和智 優華(1) 熊谷女高
決勝
1位 5.30 (1.4) 田中 美憂(2) 松山女高
2位 4.95 (0.3) 佐藤 瑠南(2) 深谷一高
3位 4.89 (0.5) 福寿 彩花(1) 松山女高
4位 4.87 (1.3) 中田 陽菜(2) 熊谷西高
5位 4.84 (1.0) 山副 杏和(2) 松山女高
6位 4.83 (0.9) 伊東 里笑(2) 本庄東高
7位 4.81 (0.3) 加藤 有純(1) 熊谷女高
8位 4.61 (1.6) 石川 莉子(1) 本庄東高
9位 4.55 (1.1) 反町 美羽菜(2) 本庄高
10位 4.54 (0.4) 金沢 百花(1) 寄居城北高
11位 4.42 (0.7) 内田 苺那美(1) 本庄一高
12位 4.37 (1.4) 藤沢 祐香(2) 熊谷西高
13位 4.35 (0.5) 仙波 音羽(2) 熊谷女高
14位 4.21 (1.1) 西井 美釉(1) 東京成徳大深谷高
15位 4.19 (1.0) 坂本 らら(1) 熊谷女高
16位 4.19 (0.6) 阿南 さくら(1) 進修館高
17位 4.14 (1.1) 丹 友里(2) 熊谷商高
18位 4.13 (0.8) 田島 知操(1) 深谷商高
19位 3.99 (1.1) 石川 ひより(1) 深谷商高
20位 3.99 (1.6) 町田 優花(2) 滑川総合高
21位 3.31 (0.3) 矢島 彩夏(1) 熊谷農高
22位 2.81 (0.6) 横田 菜月(1) 熊谷農高
決勝
1位 11.83 (0.2) 田中 美憂(2) 松山女高
2位 10.82 (2.0) 山副 杏和(2) 松山女高
3位 10.52 (0.3) 中田 陽菜(2) 熊谷西高
4位 10.01 (0.4) 仙波 音羽(2) 熊谷女高
5位 9.94 (1.4) 藤沢 祐香(2) 熊谷西高
6位 9.76 (1.1) 村橋 美春(1) 熊谷女高
7位 9.71 (1.0) 柴崎 玲那(1) 鴻巣高
8位 9.69 (0.5) 福寿 彩花(1) 松山女高
9位 9.40 (0.9) 町田 優花(2) 滑川総合高
10位 9.30 (1.9) 西井 美釉(1) 東京成徳大深谷高
11位 9.07 (0.6) 林 奈々葉(2) 熊谷女高
決勝
1位 10.47 小出 琳子(2) 本庄東高
2位 9.13 飯野 碧梨(1) 松山女高
3位 7.79 斎藤 琉香(1) 秩父農工科高
4位 7.53 塚越 風香(2) 熊谷西高
5位 6.40 大野 葉澄(2) 秩父高
6位 6.31 藤間 涼羽(2) 東京成徳大深谷高
7位 5.15 飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
8位 4.71 新井 紗羽(1) 本庄東高
9位 4.26 田中 蕗乃(1) 桶川高
決勝
1位 23.91 笠原 陽彩(2) 本庄高
2位 21.86 栗原 妃菜(2) 進修館高
3位 21.51 石井 佑季(2) 滑川総合高
4位 21.18 斎藤 美咲(2) 熊谷西高
5位 20.91 飯野 碧梨(1) 松山女高
6位 18.01 大野 葉澄(2) 秩父高
7位 16.56 新井 紗羽(1) 本庄東高
8位 15.78 若井 真希(2) 熊谷商高
9位 15.03 鎌田 百合菜(1) 本庄高
10位 11.93 飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
11位 11.24 新井 沙奈(1) 東京成徳大深谷高
決勝
1位 35.63 栗原 妃菜(2) 進修館高
2位 29.65 笠原 陽彩(2) 本庄高
3位 17.41 鎌田 百合菜(1) 本庄高
決勝
1位 30.37 柴田 莉奈(1) 早大本庄高
2位 29.26 斎藤 美咲(2) 熊谷西高
3位 29.02 小出 琳子(2) 本庄東高
4位 28.84 伊東 里笑(2) 本庄東高
5位 28.05 成田 彩菜(1) 進修館高
6位 27.41 塚越 風香(2) 熊谷西高
7位 25.56 神谷 心音(2) 桶川西高
8位 22.41 渡辺 ひまわり(2) 東京成徳大深谷高
9位 20.96 藤原 香里奈(1) 本庄東高
10位 19.38 若井 真希(2) 熊谷商高
11位 17.42 石井 佑季(2) 滑川総合高
12位 17.41 松野 凛菜(1) 早大本庄高
13位 16.59 山田 紗矢香(2) 東京成徳大深谷高
14位 13.85 新井 沙奈(1) 東京成徳大深谷高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.96(1.3) オープン 1組
        高田 和(3) 早大本庄高
2位 11.00(1.3) オープン 1組
        土方 誠(3) 秩父農工科高
3位 11.12(1.3) オープン 1組
        田中 京太郎(3) 松山高
4位 11.14(1.2) 決勝
        黛 直汰朗(2) 早大本庄高
5位 11.15(0.5) 準決勝 2組
        滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
5位 11.15(1.2) 決勝
        滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
7位 11.16(0.9) 準決勝 3組
        黛 直汰朗(2) 早大本庄高
8位 11.21(1.2) 決勝
        佐藤 彩人(2) 松山高
9位 11.23(1.1) 準決勝 1組
        坂上 天馬(2) 滑川総合高
10位 11.25(1.2) 予選 4組
        板倉 弘瑛(2) 本庄東高
11位 11.26(1.2) 決勝
        森 耀星(1) 早大本庄高
12位 11.27(0.5) 準決勝 2組
        佐藤 彩人(2) 松山高
12位 11.27(1.2) 決勝
        坂上 天馬(2) 滑川総合高
14位 11.29(0.9) 準決勝 3組
        渡辺 樹(2) 熊谷高
14位 11.29(1.3) オープン 1組
        中原 光陽(3) 早大本庄高
16位 11.30(1.1) 準決勝 1組
        中沢 裕太(2) 熊谷高
17位 11.31(0.9) 準決勝 3組
        板倉 弘瑛(2) 本庄東高
18位 11.33(1.1) 準決勝 1組
        森 耀星(1) 早大本庄高
19位 11.34(0.5) 予選 5組
        中沢 裕太(2) 熊谷高
19位 11.34(0.9) 予選 7組
        滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
21位 11.35(1.2) 予選 4組
        臼井 龍馬(2) 熊谷高
21位 11.35(1.2) 決勝
        中沢 裕太(2) 熊谷高
23位 11.37(0.5) 準決勝 2組
        臼井 龍馬(2) 熊谷高
23位 11.37(1.2) 決勝
        渡辺 樹(2) 熊谷高
25位 11.38(0.9) 予選 2組
        佐藤 彩人(2) 松山高
26位 11.40(1.0) 予選 1組
        坂上 天馬(2) 滑川総合高
26位 11.40(1.0) 予選 1組
        森 耀星(1) 早大本庄高
28位 11.41(1.3) オープン 1組
        長井 汰樹(3) 早大本庄高
29位 11.45(1.2) 決勝
        板倉 弘瑛(2) 本庄東高
30位 11.46(1.1) 準決勝 1組
        島村 将伍(2) 桶川高
31位 11.48(0.6) 予選 6組
        渡辺 樹(2) 熊谷高
32位 11.50(0.5) 準決勝 2組
        津吉 和(2) 秩父高
33位 11.53(0.6) 予選 6組
        島村 将伍(2) 桶川高
34位 11.54(0.9) 予選 2組
        津吉 和(2) 秩父高
35位 11.56(1.3) 予選 3組
        黛 直汰朗(2) 早大本庄高
36位 11.57(0.9) 予選 7組
        木村 洸斗(2) 深谷一高
37位 11.64(0.9) 予選 2組
        関口 嵐(2) 深谷一高
38位 11.70(0.5) 準決勝 2組
        関口 嵐(2) 深谷一高
39位 11.72(1.1) オープン 2組
        鈴木 圭太郎(1) 早大本庄高
39位 11.72(0.9) 準決勝 3組
        木原 颯紀(1) 熊谷西高
41位 11.74(0.9) 予選 7組
        木原 颯紀(1) 熊谷西高
42位 11.77(1.1) 準決勝 1組
        柳沢 彰吾(1) 松山高
43位 11.78(0.5) 予選 5組
        柳沢 彰吾(1) 松山高
44位 11.79(0.5) 準決勝 2組
        萩原 諒(2) 深谷商高
44位 11.79(1.1) 準決勝 1組
        坂本 渉太(1) 東農大三高
46位 11.80(1.3) 予選 3組
        尾根田 知拓(1) 松山高
47位 11.83(1.1) 準決勝 1組
        久保田 康介(1) 深谷高
48位 11.86(0.5) 予選 5組
        久保田 康介(1) 深谷高
48位 11.86(1.1) オープン 2組
        井川 翼(1) 早大本庄高
50位 11.87(1.1) オープン 2組
        栗原 大翔(1) 熊谷高
51位 11.88(0.5) 準決勝 2組
        内田 佳吾(2) 本庄東高
51位 11.88(1.2) 予選 4組
        萩原 諒(2) 深谷商高
53位 11.90(0.9) 準決勝 3組
        佐々木 虹介(2) 深谷高
53位 11.90(0.9) 予選 7組
        内田 佳吾(2) 本庄東高
55位 11.91(0.6) 予選 6組
        坂本 渉太(1) 東農大三高
55位 11.91(1.0) 予選 1組
        門崎 翔伍(2) 桶川高
57位 11.93(0.9) 準決勝 3組
        門崎 翔伍(2) 桶川高
57位 11.93(0.9) 予選 2組
        堀越 綜汰(1) 本庄高
57位 11.93(0.9) 準決勝 3組
        尾根田 知拓(1) 松山高
60位 11.99(1.1) オープン 2組
        原田 一輝(1) 早大本庄高
61位 12.00(0.5) 予選 5組
        竹内 大貴(2) 小鹿野高
61位 12.00(0.5) 準決勝 2組
        竹内 大貴(2) 小鹿野高
63位 12.01(1.0) 予選 1組
        佐々木 虹介(2) 深谷高
63位 12.01(1.3) 予選 3組
        小彼 蒼良(1) 深谷一高
65位 12.02(1.1) 準決勝 1組
        堀越 綜汰(1) 本庄高
66位 12.04(1.1) オープン 2組
        小林 隼士(1) 早大本庄高
67位 12.08(0.5) 予選 5組
        高橋 悠斗(1) 進修館高
68位 12.13(1.1) オープン 2組
        樫村 優聖(1) 早大本庄高
69位 12.14(2.2) オープン 3組
        河村 航希(1) 桶川高
70位 12.16(1.3) 予選 3組
        黒沢 創(1) 寄居城北高
71位 12.17(0.9) 予選 7組
        武田 遼平(2) 東農大三高
71位 12.17(1.3) 予選 3組
        三好 歩(2) 北本高
73位 12.19(0.6) 予選 6組
        関口 竜(1) 滑川総合高
74位 12.27(1.0) 予選 1組
        引地 龍也(1) 鴻巣高
75位 12.29(0.9) 予選 2組
        渡辺 瑠威(1) 本庄一高
76位 12.32(0.9) 予選 7組
        土屋 慶次郎(1) 進修館高
77位 12.33(0.6) 予選 6組
        田中 達也(1) 寄居城北高
78位 12.35(0.9) 予選 2組
        中村 太一(2) 東農大三高
79位 12.42(0.9) 予選 2組
        高沢 来貴(1) 熊谷商高
80位 12.45(1.1) オープン 2組
        中西 諒太朗(2) 東農大三高
81位 12.46(1.0) 予選 1組
        清水 広夢(1) 小鹿野高
82位 12.53(1.2) 予選 4組
        吉田 モハマドラフマン(2) 児玉白楊高
83位 12.55(1.3) 予選 3組
        一毛 琥珀(1) 深谷高
84位 12.69(0.9) 予選 2組
        上猶 彪冴(1) 秩父農工科高
85位 12.78(1.0) 予選 1組
        鈴木 宣皓(1) 本庄高
86位 12.85(0.6) 予選 6組
        北原 裕章(1) 熊谷西高
87位 12.88(1.0) 予選 1組
        飯塚 七音(2) 正智深谷高
88位 12.89(2.2) オープン 3組
        粟生田 幸佑(1) 熊谷高
89位 12.91(2.2) オープン 3組
        小林 優弥(1) 本庄東高
90位 12.92(0.6) 予選 6組
        宮下 航(1) 桶川西高
91位 12.94(2.2) オープン 3組
        北山 太一(1) 松山高
92位 12.98(1.2) 予選 4組
        深作 航平(2) 鴻巣高
93位 13.00(0.9) 予選 7組
        稲村 和也(1) 北本高
94位 13.02(1.3) 予選 3組
        小泉 大輝(1) 秩父農工科高
95位 13.08(0.5) 予選 5組
        黒崎 大夢(2) 鴻巣高
96位 13.10(0.9) 予選 2組
        永井 恵神(2) 小川高
97位 13.12(2.2) オープン 3組
        吉野 裕樹(1) 早大本庄高
98位 13.20(2.2) オープン 3組
        小島 豊生(1) 鴻巣高
99位 13.58(0.9) 予選 7組
        新井 夢翔(1) 小鹿野高
100位 13.61(0.5) 予選 5組
        黒沢 羅珠(1) 秩父農工科高
ランキング
1位 22.07(-0.8) 決勝
        森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 22.64(1.2) 予選 3組
        森田 陽樹(2) 早大本庄高
3位 22.74(-0.8) 決勝
        森 耀星(1) 早大本庄高
4位 22.93(-0.2) 予選 1組
        森 耀星(1) 早大本庄高
5位 23.08(-0.8) 決勝
        進藤 大翔(2) 本庄高
6位 23.11(1.3) 予選 2組
        進藤 大翔(2) 本庄高
7位 23.27(-0.2) 予選 1組
        島村 将伍(2) 桶川高
8位 23.34(-0.8) 決勝
        島村 将伍(2) 桶川高
9位 23.40(-0.7) 予選 6組
        板倉 弘瑛(2) 本庄東高
10位 23.44(-0.8) 決勝
        板倉 弘瑛(2) 本庄東高
11位 23.61(1.2) 予選 3組
        木原 颯紀(1) 熊谷西高
12位 23.64(-0.8) 決勝
        高荷 秀仁(2) 熊谷高
13位 23.70(0.1) 予選 5組
        津吉 和(2) 秩父高
14位 23.71(-0.8) 決勝
        津吉 和(2) 秩父高
15位 23.74(-0.7) 予選 6組
        高荷 秀仁(2) 熊谷高
16位 23.79(-0.8) 決勝
        木原 颯紀(1) 熊谷西高
17位 23.82(1.3) 予選 2組
        渡辺 樹(2) 熊谷高
18位 24.04(0.1) 予選 5組
        野口 竜之介(2) 早大本庄高
19位 24.07(1.3) 予選 2組
        堀田 悠真(2) 東農大三高
20位 24.08(-0.7) 予選 6組
        喜多野 侑(2) 東農大三高
21位 24.13(1.2) 予選 3組
        関口 嵐(2) 深谷一高
22位 24.21(0.5) 予選 4組
        春山 旺璃(2) 本庄東高
22位 24.21(0.5) 予選 4組
        松下 文哉(2) 鳩山高
24位 24.22(-0.2) 予選 1組
        岩田 直人(1) 熊谷西高
25位 24.27(-0.2) 予選 1組
        内田 佳吾(2) 本庄東高
26位 24.37(-0.2) 予選 1組
        柳沢 彰吾(1) 松山高
27位 24.45(0.5) 予選 4組
        坂本 渉太(1) 東農大三高
28位 24.46(-0.2) 予選 1組
        竹内 大貴(2) 小鹿野高
29位 24.49(0.5) 予選 4組
        尾根田 知拓(1) 松山高
30位 24.66(1.3) 予選 2組
        岡野 文汰(2) 深谷一高
31位 24.70(1.2) 予選 3組
        佐々木 虹介(2) 深谷高
32位 24.75(1.3) 予選 2組
        門崎 翔伍(2) 桶川高
33位 25.01(1.2) 予選 3組
        原田 築(1) 熊谷高
34位 25.04(-0.7) 予選 6組
        深野 優斗(2) 深谷一高
35位 25.29(-0.7) 予選 6組
        堀越 綜汰(1) 本庄高
36位 25.36(0.1) 予選 5組
        引地 龍也(1) 鴻巣高
37位 25.45(0.1) 予選 5組
        土屋 慶次郎(1) 進修館高
38位 25.49(0.5) 予選 4組
        三好 歩(2) 北本高
38位 25.49(0.1) 予選 5組
        大島 颯(1) 本庄高
40位 25.90(-0.7) 予選 6組
        高沢 来貴(1) 熊谷商高
41位 25.91(0.5) 予選 4組
        一毛 琥珀(1) 深谷高
42位 25.92(0.1) 予選 5組
        北原 裕章(1) 熊谷西高
43位 26.14(1.3) 予選 2組
        安野 圭悟(2) 本庄一高
44位 26.55(-0.7) 予選 6組
        吉田 モハマドラフマン(2) 児玉白楊高
45位 26.79(-0.2) 予選 1組
        三浦 亮雅(1) 熊谷農高
46位 26.80(0.5) 予選 4組
        相原 利玖(1) 鴻巣高
47位 27.30(1.2) 予選 3組
        黒崎 大夢(2) 鴻巣高
48位 27.58(-0.2) 予選 1組
        関口 竜(1) 滑川総合高
ランキング
1位 49.03 決勝
        森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 49.91 予選 4組
        森田 陽樹(2) 早大本庄高
3位 51.34 決勝
        進藤 大翔(2) 本庄高
4位 51.48 決勝
        喜多野 侑(2) 東農大三高
5位 51.73 予選 3組
        喜多野 侑(2) 東農大三高
6位 51.87 予選 3組
        高橋 龍(2) 熊谷高
7位 51.88 予選 1組
        進藤 大翔(2) 本庄高
8位 52.25 決勝
        高荷 秀仁(2) 熊谷高
9位 52.50 予選 1組
        高荷 秀仁(2) 熊谷高
10位 52.92 予選 1組
        吉良 真之介(3) 早大本庄高
11位 53.23 決勝
        大沢 奏(2) 東農大三高
12位 53.41 予選 3組
        伊藤 聖悟(1) 桶川高
13位 53.86 予選 2組
        大沢 奏(2) 東農大三高
14位 53.92 予選 4組
        松下 文哉(2) 鳩山高
15位 54.10 予選 2組
        粕谷 光騎(2) 熊谷農高
16位 54.42 決勝
        高橋 龍(2) 熊谷高
17位 54.51 予選 1組
        春山 旺璃(2) 本庄東高
18位 54.64 決勝
        伊藤 聖悟(1) 桶川高
19位 54.88 予選 3組
        岩田 直人(1) 熊谷西高
20位 54.90 予選 2組
        市川 大智(1) 桶川高
21位 55.09 決勝
        松下 文哉(2) 鳩山高
22位 56.09 予選 4組
        村上 里空(1) 本庄一高
23位 56.12 予選 3組
        橋爪 伶侍(2) 早大本庄高
24位 56.13 予選 1組
        石坂 拓大(2) 深谷商高
25位 56.59 予選 2組
        福島 葵翔(1) 本庄高
26位 56.70 予選 4組
        横山 大新(1) 滑川総合高
27位 57.52 予選 4組
        大島 颯(1) 本庄高
28位 58.13 予選 4組
        玉田 陽輝(1) 松山高
29位 58.25 予選 3組
        深野 優斗(2) 深谷一高
30位 58.85 予選 4組
        瀬下 大貴(1) 熊谷高
31位 58.98 予選 2組
        長畑 せいや(1) 深谷一高
32位 59.35 予選 3組
        斎藤 匠斗(1) 本庄一高
33位 59.82 予選 4組
        新井 陸斗(1) 本庄東高
34位 60.30 予選 1組
        築城 将真(1) 松山高
35位 60.88 予選 2組
        田端 宏成(1) 本庄一高
36位 60.96 予選 2組
        望月 海来(2) 妻沼高
37位 61.75 予選 3組
        竹内 大也(1) 本庄東高
38位 62.06 予選 1組
        三浦 亮雅(1) 熊谷農高
ランキング
1位 1.57.48 決勝
        丹野 暁翔(2) 東農大三高
2位 1.58.68 決勝
        阿久沢 侑佑(2) 早大本庄高
3位 1.59.20 決勝
        川上 柊優(2) 松山高
4位 2.01.96 予選 1組
        丹野 暁翔(2) 東農大三高
5位 2.02.66 予選 1組
        吉岡 龍一(1) 早大本庄高
6位 2.02.79 決勝
        上村 恭平(1) 桶川高
7位 2.02.81 予選 2組
        阿久沢 侑佑(2) 早大本庄高
8位 2.03.12 決勝
        吉岡 龍一(1) 早大本庄高
9位 2.03.16 予選 2組
        上村 恭平(1) 桶川高
10位 2.03.34 予選 5組
        茂木 大和(2) 本庄一高
11位 2.03.51 予選 5組
        北林 広斗(1) 東農大三高
12位 2.03.56 決勝
        根岸 雅晄(1) 熊谷高
13位 2.03.85 予選 3組
        根岸 雅晄(1) 熊谷高
14位 2.04.28 予選 3組
        浅見 碧海(2) 正智深谷高
15位 2.05.37 予選 6組
        村上 里空(1) 本庄一高
16位 2.05.77 予選 1組
        西代 光璃(1) 桶川高
17位 2.06.38 決勝
        村上 里空(1) 本庄一高
18位 2.06.89 予選 2組
        大室 太郎(2) 本庄一高
18位 2.06.89 予選 6組
        粕谷 光騎(2) 熊谷農高
20位 2.07.04 予選 3組
        根岸 良輔(2) 深谷商高
21位 2.07.69 予選 2組
        須永 太喜(2) 熊谷高
22位 2.07.80 予選 4組
        川上 柊優(2) 松山高
23位 2.07.91 決勝
        茂木 大和(2) 本庄一高
24位 2.07.98 予選 4組
        斎藤 誠之介(2) 深谷一高
25位 2.08.31 予選 3組
        品川 夢翔(1) 松山高
26位 2.08.67 予選 4組
        中島 大智(2) 本庄東高
27位 2.09.18 予選 4組
        中里 春樹(2) 進修館高
28位 2.09.34 予選 5組
        長瀬 伊織(2) 熊谷高
28位 2.09.34 予選 1組
        須藤 一琴(2) 熊谷西高
30位 2.09.45 予選 3組
        吉田 泰喜(1) 早大本庄高
31位 2.10.62 予選 6組
        加賀爪 由(2) 滑川総合高
31位 2.10.62 予選 3組
        小沢 亮祐(1) 熊谷西高
33位 2.11.21 予選 6組
        山内 力輝(1) 深谷一高
34位 2.11.42 予選 6組
        望月 海来(2) 妻沼高
35位 2.12.94 予選 5組
        市川 大智(1) 桶川高
36位 2.13.58 予選 4組
        福島 葵翔(1) 本庄高
37位 2.14.42 予選 5組
        菊池 要(1) 進修館高
38位 2.14.65 予選 5組
        橋本 翔麻(2) 鴻巣高
39位 2.15.05 予選 5組
        岡野 友登(1) 滑川総合高
40位 2.15.11 予選 4組
        柿谷 悠貴(1) 滑川総合高
41位 2.15.72 予選 3組
        槙 勇人(1) 本庄東高
42位 2.16.05 予選 3組
        黒沢 颯太(2) 秩父高
43位 2.17.87 予選 1組
        真下 友輔(2) 深谷高
44位 2.18.33 予選 2組
        小山 匠(2) 松山高
45位 2.18.38 予選 2組
        畑 祐仁(2) 北本高
46位 2.19.22 予選 2組
        内田 智仁(1) 鳩山高
47位 2.20.86 予選 1組
        高田 健友(1) 熊谷農高
48位 2.23.74 予選 5組
        石原 唯人(1) 熊谷農高
49位 2.23.96 予選 2組
        鈴木 莞汰(1) 鴻巣高
50位 2.29.43 予選 4組
        水流 広瑛(1) 深谷商高
ランキング
1位 3.50.49 オープン 1組
        宇田川 瞬矢(3) 東農大三高
2位 3.58.15 決勝
        倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
3位 3.59.43 決勝
        丹野 暁翔(2) 東農大三高
4位 4.00.91 オープン 1組
        岩本 聖(3) 東農大三高
5位 4.02.85 決勝
        松村 耕佑(2) 東農大三高
6位 4.03.99 決勝
        酒巻 輝希(2) 早大本庄高
7位 4.06.42 決勝
        高橋 歩夢(2) 松山高
8位 4.06.49 オープン 1組
        内山 寿頼(3) 東農大三高
9位 4.09.44 決勝
        竹内 拓海(2) 本庄一高
10位 4.09.62 オープン 1組
        並木 悠真(3) 滑川総合高
11位 4.11.14 オープン 1組
        須田 魁世(3) 滑川総合高
12位 4.12.06 決勝
        川上 柊優(2) 松山高
13位 4.12.93 決勝
        吉岡 龍一(1) 早大本庄高
14位 4.13.44 決勝
        藤田 颯良智(2) 本庄東高
15位 4.13.45 オープン 1組
        横山 昴(1) 東農大三高
16位 4.15.36 決勝
        斎藤 瞬(2) 本庄一高
17位 4.16.08 決勝
        根岸 良輔(2) 深谷商高
18位 4.16.58 決勝
        上村 恭平(1) 桶川高
19位 4.17.03 予選 2組
        松村 耕佑(2) 東農大三高
20位 4.17.16 予選 1組
        丹野 暁翔(2) 東農大三高
21位 4.18.18 予選 2組
        高橋 歩夢(2) 松山高
22位 4.19.40 予選 1組
        斎藤 瞬(2) 本庄一高
23位 4.20.10 予選 2組
        酒巻 輝希(2) 早大本庄高
24位 4.20.38 予選 1組
        藤田 颯良智(2) 本庄東高
25位 4.20.60 予選 1組
        島田 侑(1) 松山高
26位 4.20.83 決勝
        青木 維吹(2) 東農大三高
27位 4.21.34 予選 1組
        吉岡 龍一(1) 早大本庄高
28位 4.21.89 決勝
        島田 侑(1) 松山高
29位 4.22.16 予選 1組
        半沢 駿(2) 桶川高
30位 4.22.26 決勝
        西代 光璃(1) 桶川高
31位 4.22.34 予選 2組
        大室 太郎(2) 本庄一高
32位 4.22.41 予選 2組
        根岸 良輔(2) 深谷商高
33位 4.22.53 決勝
        半沢 駿(2) 桶川高
34位 4.23.40 予選 2組
        中里 春樹(2) 進修館高
35位 4.25.39 予選 2組
        西代 光璃(1) 桶川高
36位 4.26.18 予選 3組
        竹内 拓海(2) 本庄一高
37位 4.26.52 決勝
        中里 春樹(2) 進修館高
38位 4.26.68 予選 3組
        倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
39位 4.26.70 予選 3組
        川上 柊優(2) 松山高
40位 4.27.05 予選 3組
        上村 恭平(1) 桶川高
41位 4.27.34 予選 3組
        青木 維吹(2) 東農大三高
42位 4.28.02 オープン 1組
        森 陽樹(1) 東農大三高
43位 4.28.23 予選 3組
        栗原 慶一郎(1) 熊谷高
44位 4.28.77 予選 1組
        長瀬 伊織(2) 熊谷高
45位 4.28.87 予選 2組
        山内 力輝(1) 深谷一高
46位 4.29.15 オープン 1組
        垣内 翼(1) 東農大三高
47位 4.31.33 予選 1組
        蔵持 貴耶(1) 進修館高
48位 4.31.60 予選 1組
        清水 颯太(2) 熊谷農高
49位 4.34.17 決勝
        大室 太郎(2) 本庄一高
50位 4.34.93 予選 2組
        須藤 一琴(2) 熊谷西高
51位 4.35.40 オープン 2組
        田村 駿(1) 早大本庄高
52位 4.36.18 予選 3組
        中島 大智(2) 本庄東高
53位 4.38.45 オープン 2組
        森谷 拓海(1) 松山高
54位 4.40.29 予選 3組
        小沢 亮祐(1) 熊谷西高
55位 4.40.59 オープン 1組
        伊村 空汰(1) 東農大三高
56位 4.40.93 オープン 2組
        高野 元(3) 早大本庄高
57位 4.41.61 予選 3組
        伊藤 櫂(2) 鳩山高
58位 4.41.82 予選 2組
        小沢 陸功(1) 北本高
59位 4.42.05 予選 3組
        菊池 要(1) 進修館高
60位 4.42.06 予選 3組
        加賀爪 由(2) 滑川総合高
61位 4.42.27 オープン 2組
        富江 健太(2) 早大本庄高
62位 4.46.01 予選 3組
        上条 琉聖(2) 東京成徳大深谷高
63位 4.46.82 オープン 2組
        玉村 昇一郎(2) 松山高
64位 4.47.89 予選 1組
        橋本 翔麻(2) 鴻巣高
65位 4.48.78 予選 1組
        畑 祐仁(2) 北本高
66位 4.50.38 オープン 2組
        三浦 隼之将(2) 松山高
67位 4.50.80 予選 2組
        真下 友輔(2) 深谷高
68位 4.51.35 オープン 2組
        中島 維吹(1) 熊谷高
69位 4.52.38 予選 2組
        槙 勇人(1) 本庄東高
70位 4.53.27 予選 2組
        柿谷 悠貴(1) 滑川総合高
71位 4.53.50 予選 3組
        石原 唯人(1) 熊谷農高
72位 4.54.88 予選 3組
        黒沢 颯太(2) 秩父高
73位 4.55.54 予選 1組
        岡野 友登(1) 滑川総合高
74位 4.56.99 予選 3組
        鈴木 莞汰(1) 鴻巣高
75位 4.58.39 予選 2組
        高田 健友(1) 熊谷農高
76位 4.58.57 オープン 2組
        丸山 陽祐(1) 早大本庄高
77位 5.01.56 予選 2組
        八木 悠斗(1) 秩父農工科高
78位 5.04.04 オープン 2組
        佐藤 廉太郎(1) 本庄一高
79位 5.04.39 オープン 2組
        飯塚 雅人(1) 進修館高
80位 5.04.55 予選 2組
        内田 智仁(1) 鳩山高
81位 5.05.96 オープン 2組
        田島 樟大(1) 進修館高
82位 5.07.78 予選 1組
        水流 広瑛(1) 深谷商高
83位 5.10.49 予選 1組
        坂本 海斗(1) 秩父農工科高
84位 5.10.82 オープン 1組
        塩川 憲信(1) 早大本庄高
85位 5.13.11 予選 3組
        春山 瑞葵(1) 北本高
86位 5.13.99 予選 1組
        鈴木 統哉(1) 本庄高
87位 5.23.51 オープン 2組
        田嶋 拓(1) 進修館高
88位 5.33.65 オープン 2組
        新井 我空(2) 本庄一高
89位 5.51.03 予選 1組
        伊藤 航平(1) 正智深谷高
ランキング
1位 15.16.21 オープン
        服部 功望(3) 早大本庄高
2位 15.17.33 オープン
        幸田 礼士(3) 東農大三高
3位 15.23.24 オープン
        田端 良壮(3) 松山高
4位 15.24.84 決勝
        倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
5位 15.27.04 決勝
        長部 虎太郎(1) 東農大三高
6位 15.34.18 決勝
        高橋 歩夢(2) 松山高
7位 15.35.48 オープン
        横田 小次郎(3) 東農大三高
8位 15.40.51 オープン
        森谷 汐音(3) 東農大三高
9位 15.40.71 決勝
        清水 啓太郎(2) 東農大三高
10位 15.49.92 決勝
        栗原 大輔(2) 東農大三高
11位 15.52.69 決勝
        酒巻 輝希(2) 早大本庄高
12位 16.09.16 決勝
        高橋 慶(2) 松山高
13位 16.09.23 オープン
        熊井 康太(1) 東農大三高
14位 16.09.58 オープン
        石井 七星(2) 東農大三高
15位 16.10.34 オープン
        田中 陽季(3) 東農大三高
16位 16.10.90 決勝
        佐藤 広人(1) 早大本庄高
17位 16.13.72 オープン
        井上 雄貴(3) 深谷商高
18位 16.24.52 決勝
        川田 悠斗(1) 松山高
19位 16.25.83 オープン
        堀尾 光司(2) 松山高
20位 16.38.08 オープン
        小笠原 優太(3) 東農大三高
21位 16.39.24 オープン
        根岸 凱(2) 松山高
22位 16.40.70 決勝
        半沢 駿(2) 桶川高
23位 16.45.98 オープン
        西松 祐樹(2) 東農大三高
24位 16.47.35 オープン
        市川 寿起(2) 松山高
25位 17.06.28 決勝
        栗原 慶一郎(1) 熊谷高
26位 17.06.48 オープン
        石隈 和輝(2) 松山高
27位 17.06.97 決勝
        黒沢 翔(2) 本庄一高
28位 17.07.33 決勝
        清水 颯太(2) 熊谷農高
29位 17.11.74 決勝
        蔵持 貴耶(1) 進修館高
30位 17.13.16 決勝
        細川 陽介(1) 熊谷高
31位 17.23.41 オープン
        沖舘 蒼真(1) 東農大三高
32位 17.26.77 決勝
        茂木 大和(2) 本庄一高
33位 17.29.88 オープン
        須藤 渚(3) 松山高
34位 17.35.60 オープン
        木元 善(1) 松山高
35位 17.42.78 決勝
        島田 知哉(1) 熊谷西高
36位 17.49.50 決勝
        伊藤 櫂(2) 鳩山高
37位 17.49.84 決勝
        市川 貴陽(2) 熊谷農高
38位 17.53.87 オープン
        荒川 凛空(1) 東農大三高
39位 18.22.86 オープン
        佐藤 和技(2) 早大本庄高
40位 18.27.42 オープン
        田中 鷹併(3) 松山高
41位 18.28.08 決勝
        秋山 力斗(1) 正智深谷高
42位 18.33.34 決勝
        小池 健太(2) 桶川高
43位 19.48.10 決勝
        岡部 煉(2) 本庄高
ランキング
1位 14.15(0.2) 予選 1組
        樋口 隼人(3) 松山高
2位 15.92(1.2) 決勝
        大坂 将平(2) 本庄高
3位 16.26(1.0) 予選 2組
        大坂 将平(2) 本庄高
4位 16.53(1.2) 決勝
        木村 洸斗(2) 深谷一高
5位 16.75(1.2) 決勝
        示野 悠(2) 松山高
6位 16.80(1.0) 予選 2組
        木村 洸斗(2) 深谷一高
7位 16.83(1.2) 決勝
        小池 修太(2) 熊谷高
8位 17.64(0.2) 予選 1組
        示野 悠(2) 松山高
8位 17.64(0.2) 予選 1組
        小池 修太(2) 熊谷高
10位 17.73(0.2) 予選 1組
        上岡 昴平(2) 本庄高
11位 17.75(1.2) 決勝
        上岡 昴平(2) 本庄高
12位 18.21(1.2) 決勝
        阿部 聖也(1) 桶川高
13位 18.58(1.2) 決勝
        成川 純輝(1) 熊谷高
14位 18.74(0.2) 予選 1組
        吉野 龍之介(1) 深谷一高
15位 18.76(1.0) 予選 2組
        阿部 聖也(1) 桶川高
16位 18.84(1.2) 決勝
        吉野 龍之介(1) 深谷一高
17位 19.23(1.0) 予選 2組
        成川 純輝(1) 熊谷高
18位 21.21(0.2) 予選 1組
        鈴木 湧大(1) 深谷商高
19位 21.29(1.0) 予選 2組
        マッカーシー 朝陽(2) 松山高
20位 22.62(0.2) 予選 1組
        峯岸 歩夢(2) 熊谷工高
ランキング
1位 58.13 決勝
        浜川 大樹(2) 深谷一高
2位 58.81 予選 3組
        浜川 大樹(2) 深谷一高
3位 58.82 決勝
        大坂 将平(2) 本庄高
4位 59.67 決勝
        小池 修太(2) 熊谷高
5位 60.32 予選 1組
        大坂 将平(2) 本庄高
6位 61.08 予選 3組
        石坂 拓大(2) 深谷商高
7位 61.58 決勝
        横山 大新(1) 滑川総合高
8位 62.50 決勝
        竹森 悠河(2) 早大本庄高
9位 62.59 予選 2組
        小池 修太(2) 熊谷高
10位 62.80 予選 2組
        横山 大新(1) 滑川総合高
11位 63.16 予選 1組
        竹森 悠河(2) 早大本庄高
12位 64.33 決勝
        伊藤 聖悟(1) 桶川高
13位 65.04 予選 2組
        上岡 昴平(2) 本庄高
14位 65.22 予選 3組
        伊藤 聖悟(1) 桶川高
15位 65.37 予選 1組
        阿部 聖也(1) 桶川高
16位 65.62 予選 3組
        幕内 祐希(1) 熊谷高
17位 66.18 予選 2組
        吉野 龍之介(1) 深谷一高
18位 66.77 決勝
        上岡 昴平(2) 本庄高
19位 67.02 予選 1組
        引田 空雅(2) 寄居城北高
20位 67.90 予選 3組
        中沢 煌之介(1) 本庄東高
21位 68.22 予選 1組
        示野 悠(2) 松山高
22位 69.29 決勝
        石坂 拓大(2) 深谷商高
23位 70.15 予選 1組
        須藤 大陽(1) 本庄東高
24位 74.93 予選 3組
        峯岸 歩夢(2) 熊谷工高
ランキング
1位 9.35.14 決勝
        山田 遥大(2) 早大本庄高
2位 9.57.17 決勝
        松村 耕佑(2) 東農大三高
3位 10.16.11 決勝
        小滝 諒介(2) 滑川総合高
4位 10.26.54 決勝
        佐藤 広人(1) 早大本庄高
5位 10.32.86 決勝
        竹内 拓海(2) 本庄一高
6位 10.40.28 決勝
        斎藤 誠之介(2) 深谷一高
7位 10.40.52 決勝
        浦野 優太郎(2) 早大本庄高
8位 10.43.35 決勝
        斎藤 瞬(2) 本庄一高
9位 10.45.16 決勝
        市川 貴陽(2) 熊谷農高
10位 11.05.05 決勝
        尾沢 悠(1) 本庄一高
11位 11.39.25 決勝
        小沢 陸功(1) 北本高
12位 11.50.92 決勝
        岡部 煉(2) 本庄高
13位 12.01.27 決勝
        松村 幹大(2) 熊谷高
ランキング
1位 31.43.82 決勝
        篠原 本(2) 早大本庄高
ランキング
1位 42.47 決勝
       早大本庄高
2位 43.52 予選 2組
       早大本庄高
3位 43.57 予選 3組
       熊谷高
4位 44.64 決勝
       深谷一高
5位 44.73 予選 3組
       本庄東高
6位 44.78 決勝
       本庄東高
7位 44.85 決勝
       本庄高
8位 44.88 予選 1組
       本庄高
9位 44.99 予選 1組
       松山高
10位 45.04 決勝
       松山高
11位 45.25 予選 2組
       深谷一高
12位 45.34 決勝
       東農大三高
13位 45.47 予選 2組
       東農大三高
14位 47.22 決勝
       熊谷西高
15位 47.53 予選 3組
       熊谷西高
16位 47.71 予選 2組
       深谷高
17位 49.57 予選 3組
       鴻巣
18位 50.61 予選 1組
       秩父農工科高
ランキング
1位 3.26.44 タイムレース 2組
       早大本庄高
2位 3.28.91 タイムレース 1組
       熊谷高
3位 3.32.22 タイムレース 1組
       東農大三高
4位 3.34.71 タイムレース 1組
       桶川高
5位 3.34.92 タイムレース 1組
       滑川総合高
6位 3.35.08 タイムレース 1組
       松山高
7位 3.35.72 タイムレース 1組
       本庄高
8位 3.40.59 タイムレース 2組
       熊谷西高
9位 3.41.55 タイムレース 2組
       本庄一高
10位 3.44.08 タイムレース 2組
       進修館高
11位 3.44.60 タイムレース 1組
       深谷一高
12位 3.47.18 タイムレース 2組
       深谷商高
13位 4.05.43 タイムレース 2組
       深谷高
ランキング
1位 1.80 決勝
        佐藤 佑樹(2) 松山高
2位 1.75 決勝
        堀田 悠真(2) 東農大三高
3位 1.70 決勝
        幕内 祐希(1) 熊谷高
3位 1.70 決勝
        播 昌樹(2) 早大本庄高
5位 1.65 決勝
        嶋田 遥(1) 熊谷工高
6位 1.60 決勝
        斎藤 心勇(1) 本庄一高
7位 1.55 決勝
        小沢 陸久(1) 桶川高
8位 1.50 決勝
        堂園 大輔(2) 熊谷西高
ランキング
1位 3.60 決勝
        佐藤 彩人(2) 松山高
2位 2.90 決勝
        町田 蒼空(1) 松山高
ランキング
1位 6.51(1.1) 決勝
        坂上 天馬(2) 滑川総合高
2位 6.39(1.4) 決勝
        滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
3位 6.34(1.1) 決勝
        萩原 諒(2) 深谷商高
4位 6.22(1.7) 決勝
        斎藤 拓巳(2) 早大本庄高
5位 6.13(1.6) 決勝
        松本 皓志(2) 桶川高
6位 6.10(2.0) 決勝
        栗原 創大(1) 熊谷高
7位 6.00(0.8) 決勝
        三輪 颯馬(1) 松山高
8位 5.99(1.4) 決勝
        石塚 悠吾(1) 早大本庄高
9位 5.96(1.4) 決勝
        小林 康暉(2) 正智深谷高
10位 5.79(0.7) 決勝
        大沢 奏(2) 東農大三高
11位 5.76(1.1) 決勝
        久保田 康介(1) 深谷高
12位 5.69(1.2) 決勝
        中山 滉大(1) 東農大三高
13位 5.62(1.2) 決勝
        沖田 裕輝(2) 熊谷高
14位 5.53(0.5) 決勝
        友水 大地(2) 東農大三高
15位 5.50(1.7) 決勝
        野口 拓海(2) 桶川高
16位 5.47(1.7) 決勝
        大沢 瑛太(1) 熊谷高
17位 5.43(2.5) 決勝
        黒沢 創(1) 寄居城北高
18位 5.41(1.7) 決勝
        高橋 悠斗(1) 進修館高
19位 5.39(1.3) 決勝
        大畠 心太郎(2) 寄居城北高
20位 5.37(0.1) 決勝
        斎藤 心勇(1) 本庄一高
21位 5.22(1.3) 決勝
        及川 海斗(2) 北本高
22位 5.20(1.3) 決勝
        山谷 光希(2) 松山高
23位 5.11(1.7) 決勝
        南茂 和弥(1) 正智深谷高
24位 4.98(0.5) 決勝
        堂園 大輔(2) 熊谷西高
25位 4.97(1.8) 決勝
        鈴木 宣皓(1) 本庄高
26位 4.83(0.6) 決勝
        小森谷 大貴(1) 熊谷高
27位 4.81(2.1) 決勝
        鈴木 湧大(1) 深谷商高
28位 4.38(0.5) 決勝
        丸山 颯太郎(1) 秩父農工科高
ランキング
1位 13.30(0.3) 決勝
        三輪 颯馬(1) 松山高
2位 12.46(1.7) 決勝
        佐藤 佑樹(2) 松山高
3位 12.23(1.5) 決勝
        中沢 裕太(2) 熊谷高
3位 12.23(0.7) 決勝
        松本 皓志(2) 桶川高
5位 12.17(-0.1) 決勝
        浜川 大樹(2) 深谷一高
6位 11.84(-0.1) 決勝
        津田 蒼良(1) 本庄東高
7位 11.83(0.3) 決勝
        成川 純輝(1) 熊谷高
8位 11.75(-0.2) 決勝
        野口 拓海(2) 桶川高
9位 11.70(-0.2) 決勝
        山谷 光希(2) 松山高
10位 11.66(0.1) 決勝
        小沢 陸久(1) 桶川高
11位 11.04(-0.2) 決勝
        大畠 心太郎(2) 寄居城北高
12位 11.03(0.1) 決勝
        友水 大地(2) 東農大三高
13位 10.88(-0.2) 決勝
        及川 海斗(2) 北本高
14位 10.41(0.1) 決勝
        相原 利玖(1) 鴻巣高
ランキング
1位 11.50 決勝
        榊原 晶(1) 進修館高
2位 11.25 決勝
        小倉 優輝(1) 進修館高
3位 10.89 決勝
        中川 剛輝(2) 桶川高
4位 10.54 決勝
        古賀 一成(2) 北本高
5位 10.44 決勝
        倉林 輝(1) 進修館高
6位 10.02 決勝
        池田 大和(1) 熊谷工高
7位 9.85 決勝
        雲村 裕太(2) 熊谷農高
8位 9.60 決勝
        東 宥佑(1) 本庄東高
9位 9.25 決勝
        神山 颯汰(2) 松山高
10位 9.05 決勝
        大河原 遼(1) 東京成徳大深谷高
11位 8.93 決勝
        安里 龍成(1) 松山高
12位 8.57 決勝
        林 忠興(2) 東京成徳大深谷高
13位 8.34 決勝
        薮田 翔琉(1) 鴻巣高
14位 8.22 決勝
        植竹 輝(2) 桶川高
15位 7.90 決勝
        内田 明宏(2) 東京成徳大深谷高
16位 7.74 決勝
        伊原 駿斗(1) 桶川高
17位 7.58 決勝
        岡野 文汰(2) 深谷一高
18位 7.32 決勝
        山許 翔(2) 寄居城北高
19位 6.91 決勝
        福田 翼(2) 松山高
19位 6.91 決勝
        安達 正高(2) 小川高
21位 6.56 決勝
        斎藤 匠斗(1) 本庄一高
22位 6.24 決勝
        黒沢 俊貴(2) 深谷高
23位 5.65 決勝
        大熊 日向(1) 深谷一高
24位 5.57 決勝
        高坂 佳弥(1) 熊谷商高
ランキング
1位 32.96 決勝
        中川 剛輝(2) 桶川高
2位 32.18 決勝
        榊原 晶(1) 進修館高
3位 31.00 決勝
        古賀 一成(2) 北本高
4位 29.59 決勝
        倉林 輝(1) 進修館高
5位 26.68 決勝
        伊早坂 聖希(1) 本庄高
6位 25.29 決勝
        植竹 輝(2) 桶川高
7位 24.65 決勝
        片山 爽(2) 進修館高
7位 24.65 決勝
        池田 大和(1) 熊谷工高
9位 21.10 決勝
        雲村 裕太(2) 熊谷農高
10位 21.02 決勝
        橋爪 伶侍(2) 早大本庄高
11位 20.76 決勝
        網野 翔太(1) 松山高
12位 20.43 決勝
        田島 快(2) 松山高
13位 19.26 決勝
        関口 友己弥(2) 滑川総合高
14位 19.01 決勝
        高橋 愛流(1) 熊谷工高
15位 18.41 決勝
        蓮見 紘都(1) 進修館高
16位 18.37 決勝
        伊佐地 葵生(2) 熊谷高
17位 17.57 決勝
        渡辺 翼(1) 滑川総合高
18位 15.26 決勝
        大野 哲弥(1) 本庄高
19位 14.14 決勝
        茂木 大介(1) 児玉白楊高
ランキング
1位 44.90 決勝
        神山 颯汰(2) 松山高
2位 44.86 決勝
        臼井 龍馬(2) 熊谷高
3位 41.01 決勝
        小倉 優輝(1) 進修館高
4位 39.15 決勝
        松井 俊(2) 進修館高
5位 35.65 決勝
        金子 直樹(2) 進修館高
6位 34.19 決勝
        福田 翼(2) 松山高
7位 30.36 決勝
        田島 快(2) 松山高
8位 28.19 決勝
        伊佐地 葵生(2) 熊谷高
9位 27.45 決勝
        関口 友己弥(2) 滑川総合高
10位 25.68 決勝
        大野 哲弥(1) 本庄高
11位 25.31 決勝
        伊早坂 聖希(1) 本庄高
12位 24.69 決勝
        渡辺 翼(1) 滑川総合高
13位 18.18 決勝
        伊原 駿斗(1) 桶川高
14位 15.35 決勝
        高橋 愛流(1) 熊谷工高
15位 14.52 決勝
        大熊 日向(1) 深谷一高
ランキング
1位 45.73 決勝
        小林 玲飛(1) 児玉高
2位 39.50 決勝
        岡田 蒼弥(2) 松山高
3位 38.42 決勝
        片山 爽(2) 進修館高
4位 36.78 決勝
        東 宥佑(1) 本庄東高
5位 35.86 決勝
        富田 一嘉(2) 小鹿野高
6位 35.82 決勝
        山許 翔(2) 寄居城北高
7位 31.72 決勝
        マッカーシー 朝陽(2) 松山高
8位 31.46 決勝
        腰塚 智隆(1) 本庄一高
9位 31.39 決勝
        竹森 悠河(2) 早大本庄高
10位 31.32 決勝
        松井 俊(2) 進修館高
11位 30.41 決勝
        金子 直樹(2) 進修館高
12位 28.43 決勝
        高坂 佳弥(1) 熊谷商高
13位 26.55 決勝
        薮田 翔琉(1) 鴻巣高
14位 25.60 決勝
        西嶋 一真(1) 早大本庄高
15位 25.01 決勝
        内田 明宏(2) 東京成徳大深谷高
16位 21.63 決勝
        黒沢 俊貴(2) 深谷高
17位 18.61 決勝
        林 忠興(2) 東京成徳大深谷高
ランキング
1位 12.53(1.2) 決勝
        鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
2位 12.60(0.8) 準決勝 2組
        鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
3位 12.79(1.1) 予選 4組
        鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
4位 12.96(1.2) 決勝
        風間 杏実(2) 深谷一高
5位 12.97(1.2) 準決勝 1組
        風間 杏実(2) 深谷一高
6位 12.98(1.0) 予選 1組
        風間 杏実(2) 深谷一高
7位 13.00(1.2) 準決勝 1組
        加藤 有純(1) 熊谷女高
8位 13.09(1.0) 予選 1組
        北 月咲(2) 東農大三高
8位 13.09(0.8) 準決勝 2組
        北 月咲(2) 東農大三高
10位 13.12(0.8) 準決勝 2組
        山田 結夏(1) 寄居城北高
11位 13.20(1.2) 決勝
        北 月咲(2) 東農大三高
12位 13.24(0.8) 準決勝 2組
        村橋 美春(1) 熊谷女高
13位 13.25(1.2) 決勝
        加藤 有純(1) 熊谷女高
14位 13.27(1.0) 予選 3組
        加藤 有純(1) 熊谷女高
14位 13.27(1.2) 決勝
        山田 結夏(1) 寄居城北高
16位 13.29(0.6) 予選 2組
        山田 結夏(1) 寄居城北高
17位 13.31(1.1) 予選 4組
        村橋 美春(1) 熊谷女高
18位 13.37(1.2) 準決勝 1組
        岡田 夢菜(1) 東農大三高
19位 13.38(1.2) 決勝
        岡田 夢菜(1) 東農大三高
20位 13.42(1.0) 予選 3組
        小林 清香(3) 早大本庄高
21位 13.43(1.2) 決勝
        村橋 美春(1) 熊谷女高
21位 13.43(1.2) 準決勝 1組
        稲森 ももこ(1) 早大本庄高
23位 13.44(1.2) 決勝
        稲森 ももこ(1) 早大本庄高
23位 13.44(1.1) 予選 4組
        岡田 夢菜(1) 東農大三高
25位 13.52(1.2) 準決勝 1組
        立石 陽菜乃(2) 東農大三高
26位 13.56(1.0) 予選 1組
        稲森 ももこ(1) 早大本庄高
27位 13.60(0.8) 準決勝 2組
        小堺 未知留(1) 本庄高
28位 13.61(1.0) 予選 1組
        小堺 未知留(1) 本庄高
29位 13.65(0.6) 予選 2組
        立石 陽菜乃(2) 東農大三高
30位 13.68(0.8) 準決勝 2組
        大久保 静羅(1) 本庄東高
31位 13.69(1.2) 準決勝 1組
        今井 萌絵(1) 進修館高
32位 13.71(1.2) 準決勝 1組
        金沢 百花(1) 寄居城北高
33位 13.72(1.0) 予選 3組
        金沢 百花(1) 寄居城北高
34位 13.73(0.6) 予選 2組
        大久保 静羅(1) 本庄東高
35位 13.75(0.6) 予選 2組
        田部井 亜実(1) 深谷一高
35位 13.75(0.8) 準決勝 2組
        田部井 亜実(1) 深谷一高
37位 13.81(1.1) 予選 4組
        今井 萌絵(1) 進修館高
38位 13.91(1.0) 予選 3組
        阿南 さくら(1) 進修館高
39位 13.98(0.8) 準決勝 2組
        阿南 さくら(1) 進修館高
40位 14.20(0.6) 予選 2組
        福島 里奈(2) 秩父高
41位 14.22(1.0) 予選 3組
        鯨井 歩花(1) 熊谷西高
42位 14.28(1.0) 予選 3組
        浅見 和花(1) 秩父高
43位 14.29(1.2) 準決勝 1組
        福島 里奈(2) 秩父高
44位 14.30(1.0) 予選 3組
        常田 咲(2) 本庄高
45位 14.73(0.6) 予選 2組
        横田 菜月(1) 熊谷農高
46位 14.87(1.0) 予選 1組
        山本 三貴(2) 熊谷商高
47位 15.01(1.0) 予選 3組
        青木 優空(1) 熊谷農高
48位 15.06(1.1) 予選 4組
        橋本 希音(2) 本庄高
49位 15.29(1.1) 予選 4組
        田中 蕗乃(1) 桶川高
50位 15.41(1.0) 予選 1組
        阿部 未愛(1) 進修館高
51位 15.56(1.0) 予選 1組
        浅見 愛智(1) 寄居城北高
52位 15.77(0.6) 予選 2組
        吉田 遥(1) 秩父農工科高
ランキング
1位 26.43(1.1) 決勝
        鈴木 凛(2) 熊谷女高
2位 26.63(1.1) 決勝
        加藤 璃美(2) 熊谷女高
3位 26.86(1.1) 決勝
        北 月咲(2) 東農大三高
4位 26.89(1.4) 予選 1組
        鈴木 凛(2) 熊谷女高
4位 26.89(1.1) 決勝
        風間 杏実(2) 深谷一高
6位 27.19(0.2) 予選 3組
        北 月咲(2) 東農大三高
7位 27.26(-0.3) 予選 2組
        加藤 璃美(2) 熊谷女高
8位 27.32(0.2) 予選 3組
        風間 杏実(2) 深谷一高
9位 27.39(1.1) 決勝
        橋本 祈(1) 熊谷女高
10位 27.69(1.1) 決勝
        吉岡 里彩(2) 熊谷西高
10位 27.69(1.1) 決勝
        高橋 瑠杏(2) 深谷一高
12位 27.75(0.2) 予選 3組
        橋本 祈(1) 熊谷女高
13位 27.78(1.1) 決勝
        山田 結夏(1) 寄居城北高
14位 27.90(0.2) 予選 3組
        山田 結夏(1) 寄居城北高
15位 27.94(1.4) 予選 1組
        高橋 瑠杏(2) 深谷一高
16位 28.11(-0.3) 予選 2組
        吉岡 里彩(2) 熊谷西高
17位 28.12(-0.3) 予選 2組
        立石 陽菜乃(2) 東農大三高
18位 28.50(-0.3) 予選 2組
        田部井 亜実(1) 深谷一高
19位 28.60(1.4) 予選 1組
        稲森 ももこ(1) 早大本庄高
20位 28.62(1.4) 予選 1組
        小堺 未知留(1) 本庄高
21位 29.03(-0.3) 予選 2組
        中林 実優(2) 本庄高
22位 29.32(1.4) 予選 1組
        太田 凛香(1) 寄居城北高
23位 29.81(0.2) 予選 3組
        大井 優歩(1) 本庄高
24位 29.83(-0.3) 予選 2組
        笠原 綾花(1) 寄居城北高
25位 29.87(0.2) 予選 3組
        福島 里奈(2) 秩父高
26位 29.97(0.2) 予選 3組
        桜庭 知乃(2) 鴻巣女高
27位 30.81(1.4) 予選 1組
        三宮 菜央(1) 鴻巣女高
28位 30.93(-0.3) 予選 2組
        丹 友里(2) 熊谷商高
29位 31.12(-0.3) 予選 2組
        藤間 涼羽(2) 東京成徳大深谷高
30位 31.36(0.2) 予選 3組
        青木 優空(1) 熊谷農高
31位 31.65(0.2) 予選 3組
        山本 三貴(2) 熊谷商高
32位 33.33(1.4) 予選 1組
        的場 香穂(1) 東農大三高
ランキング
1位 61.49 決勝
        加藤 璃美(2) 熊谷女高
2位 61.59 予選 2組
        加藤 璃美(2) 熊谷女高
3位 62.29 決勝
        小高 千鶴(2) 松山女高
4位 62.49 決勝
        大黒 亜衣(2) 桶川高
5位 62.82 予選 2組
        吉岡 里彩(2) 熊谷西高
6位 62.83 予選 2組
        小高 千鶴(2) 松山女高
7位 63.17 決勝
        吉岡 里彩(2) 熊谷西高
8位 63.56 予選 1組
        大黒 亜衣(2) 桶川高
9位 63.62 決勝
        鈴木 彩夏(1) 東農大三高
10位 63.83 予選 1組
        高橋 瑠杏(2) 深谷一高
11位 63.99 予選 1組
        鈴木 彩夏(1) 東農大三高
12位 65.17 予選 2組
        平井 涼葉(2) 深谷一高
13位 65.52 決勝
        高橋 瑠杏(2) 深谷一高
14位 65.74 予選 1組
        大木 陽良吏(2) 松山女高
15位 67.12 決勝
        大木 陽良吏(2) 松山女高
16位 67.13 予選 2組
        藤沢 志帆(1) 東農大三高
17位 67.19 予選 1組
        橋本 祈(1) 熊谷女高
18位 67.22 予選 2組
        内山 菜緒葉(1) 本庄高
19位 67.65 予選 1組
        大島 陽菜子(2) 本庄東高
20位 68.21 予選 2組
        中林 実優(2) 本庄高
21位 69.68 予選 2組
        川田 里津(2) 深谷高
22位 70.57 予選 1組
        大井 優歩(1) 本庄高
23位 71.09 予選 1組
        矢島 彩夏(1) 熊谷農高
24位 75.61 予選 2組
        大谷 琉乃(2) 東京成徳大深谷高
ランキング
1位 2.21.62 決勝
        高木 妃菜(2) 本庄一高
2位 2.25.16 決勝
        宮島 涼浬(1) 本庄一高
3位 2.26.44 決勝
        大黒 亜衣(2) 桶川高
4位 2.27.93 決勝
        大島 陽菜子(2) 本庄東高
5位 2.29.53 決勝
        田中 優里奈(2) 本庄東高
6位 2.29.84 決勝
        神庭 陽菜(2) 本庄一高
7位 2.32.42 予選 3組
        内山 菜緒葉(1) 本庄高
8位 2.32.49 予選 3組
        田中 優里奈(2) 本庄東高
9位 2.32.54 予選 3組
        永松 真央(2) 早大本庄高
10位 2.33.27 予選 2組
        大島 陽菜子(2) 本庄東高
11位 2.33.65 決勝
        内山 菜緒葉(1) 本庄高
12位 2.34.11 予選 2組
        神庭 陽菜(2) 本庄一高
13位 2.35.23 決勝
        永松 真央(2) 早大本庄高
13位 2.35.23 予選 4組
        大黒 亜衣(2) 桶川高
15位 2.35.45 予選 4組
        宮島 涼浬(1) 本庄一高
16位 2.39.11 予選 1組
        高木 妃菜(2) 本庄一高
17位 2.39.59 予選 1組
        大木 陽良吏(2) 松山女高
18位 2.41.94 予選 1組
        金子 友香(1) 本庄東高
18位 2.41.94 予選 4組
        内田 心(2) 東京成徳大深谷高
20位 2.45.49 予選 2組
        千葉 慈生(1) 滑川総合高
21位 2.46.79 予選 3組
        川田 里津(2) 深谷高
22位 2.48.02 予選 3組
        堀 沙貴(1) 深谷一高
23位 2.53.06 予選 4組
        保延 知佳(2) 熊谷西高
24位 2.53.47 予選 1組
        関川 怜里(2) 熊谷商高
25位 2.56.63 予選 2組
        栗原 結衣(1) 児玉白楊高
26位 2.57.92 予選 3組
        沢田 梨花(1) 鴻巣女高
27位 2.58.43 予選 2組
        佐藤 真心(1) 桶川高
28位 2.59.21 予選 1組
        中山 咲彩(1) 寄居城北高
29位 2.59.82 予選 3組
        小林 美昊(1) 熊谷商高
30位 3.06.58 予選 1組
        宮沢 志麻(2) 熊谷農高
31位 3.10.25 予選 4組
        有坂 彩萌(2) 本庄高
32位 3.20.38 予選 4組
        駒井 理緒(2) 寄居城北高
33位 3.22.57 予選 1組
        青田 萌杏(1) 鴻巣女高
ランキング
1位 4.43.72 決勝
        松岡 真姫(2) 本庄東高
2位 4.45.06 決勝
        松本 愛澄(1) 本庄東高
3位 4.47.35 決勝
        黒田 彩乃(2) 本庄一高
4位 4.48.41 オープン
        鈴木 理菜(3) 本庄一高
5位 4.49.59 決勝
        高木 妃菜(2) 本庄一高
6位 5.00.34 決勝
        石井 伶奈(2) 東農大三高
7位 5.01.04 決勝
        徳田 英里(2) 東農大三高
8位 5.02.02 オープン
        加藤 みなみ(1) 本庄一高
9位 5.05.82 決勝
        田中 優里奈(2) 本庄東高
10位 5.05.92 決勝
        根岸 愛実(2) 本庄高
11位 5.06.18 決勝
        松田 有加(1) 本庄一高
12位 5.08.42 決勝
        田原 那美(1) 東農大三高
13位 5.08.44 決勝
        吉田 羽那(1) 早大本庄高
14位 5.12.79 オープン
        綿貫 理生(1) 本庄一高
15位 5.14.47 決勝
        熱海 美空(2) 松山女高
16位 5.18.00 オープン
        清川 咲也香(1) 東農大三高
17位 5.18.23 オープン
        船本 美結(1) 東農大三高
18位 5.22.23 決勝
        荒木 彩羽(2) 熊谷女高
19位 5.23.12 オープン
        神谷 寧々佳(3) 本庄一高
20位 5.24.38 決勝
        村田 咲華(1) 松山女高
21位 5.25.82 予選 1組
        松本 愛澄(1) 本庄東高
22位 5.26.29 予選 1組
        黒田 彩乃(2) 本庄一高
23位 5.26.80 予選 1組
        松田 有加(1) 本庄一高
24位 5.27.33 決勝
        鯨井 晴菜(2) 熊谷女高
25位 5.28.48 決勝
        山田 彩名(2) 児玉高
26位 5.28.74 予選 1組
        熱海 美空(2) 松山女高
27位 5.28.76 予選 1組
        石井 伶奈(2) 東農大三高
28位 5.30.71 予選 1組
        荒木 彩羽(2) 熊谷女高
29位 5.31.03 予選 1組
        田中 優里奈(2) 本庄東高
30位 5.31.34 予選 1組
        千葉 慈生(1) 滑川総合高
31位 5.32.58 予選 2組
        吉田 羽那(1) 早大本庄高
32位 5.32.63 予選 2組
        松岡 真姫(2) 本庄東高
33位 5.32.65 予選 2組
        根岸 愛実(2) 本庄高
34位 5.32.69 予選 2組
        高木 妃菜(2) 本庄一高
35位 5.32.75 予選 2組
        鯨井 晴菜(2) 熊谷女高
36位 5.32.86 予選 2組
        徳田 英里(2) 東農大三高
37位 5.32.95 予選 2組
        田原 那美(1) 東農大三高
38位 5.33.37 決勝
        千葉 慈生(1) 滑川総合高
39位 5.33.81 予選 2組
        村田 咲華(1) 松山女高
40位 5.38.51 予選 2組
        内田 心(2) 東京成徳大深谷高
41位 5.39.55 予選 1組
        山田 彩名(2) 児玉高
42位 5.42.05 オープン
        林 舞凛(1) 本庄一高
43位 5.43.36 オープン
        一戸 小路(2) 東農大三高
44位 5.43.87 予選 1組
        伊藤 美結(1) 早大本庄高
45位 5.47.04 予選 1組
        新楽 涼花(1) 早大本庄高
46位 5.47.61 オープン
        新井 明未(1) 本庄一高
47位 5.49.57 予選 2組
        堀 沙貴(1) 深谷一高
48位 5.57.26 予選 2組
        柳川 蒼衣(2) 松山女高
49位 5.58.91 オープン
        竹越 心羽(1) 本庄一高
50位 6.00.22 オープン
        篠原 奈帆(3) 早大本庄高
51位 6.01.80 予選 1組
        関川 怜里(2) 熊谷商高
52位 6.05.06 予選 1組
        保延 知佳(2) 熊谷西高
53位 6.09.75 予選 1組
        沢田 梨花(1) 鴻巣女高
54位 6.15.24 予選 2組
        栗原 結衣(1) 児玉白楊高
55位 6.18.24 予選 2組
        宮沢 志麻(2) 熊谷農高
56位 6.19.06 予選 2組
        小林 美昊(1) 熊谷商高
57位 6.44.05 予選 1組
        塚本 華恋(2) 寄居城北高
ランキング
1位 10.10.01 決勝
        松岡 真姫(2) 本庄東高
2位 10.20.54 決勝
        黒田 彩乃(2) 本庄一高
3位 10.21.25 決勝
        星野 愛(2) 東農大三高
4位 10.25.23 決勝
        松田 有加(1) 本庄一高
5位 10.28.54 決勝
        松本 愛澄(1) 本庄東高
6位 10.28.64 決勝
        青木 里央菜(1) 本庄一高
7位 10.35.35 決勝
        小島 恵奈(2) 本庄東高
8位 10.54.60 決勝
        石井 伶奈(2) 東農大三高
9位 11.04.02 決勝
        山中 恵(1) 東農大三高
10位 11.05.58 オープン
        内山 はる菜(3) 熊谷女高
11位 11.12.79 オープン
        湯本 令菜(3) 東農大三高
12位 11.20.63 決勝
        根岸 愛実(2) 本庄高
13位 11.22.54 オープン
        斎藤 羽奏(3) 東農大三高
14位 11.25.09 決勝
        熱海 美空(2) 松山女高
15位 11.26.88 決勝
        村田 咲華(1) 松山女高
16位 11.51.04 決勝
        山田 彩名(2) 児玉高
17位 11.54.62 決勝
        荒木 彩羽(2) 熊谷女高
18位 12.10.12 決勝
        鯨井 晴菜(2) 熊谷女高
19位 12.13.86 決勝
        柏原 優花(2) 熊谷女高
20位 12.43.90 決勝
        柳川 蒼衣(2) 松山女高
ランキング
1位 15.33(0.1) 決勝
        鈴木 凛(2) 熊谷女高
2位 16.34(0.1) 予選 1組
        鈴木 凛(2) 熊谷女高
3位 17.21(0.1) 決勝
        高橋 瞳(2) 本庄東高
4位 17.40(0.4) 予選 2組
        高橋 瞳(2) 本庄東高
5位 17.60(0.1) 決勝
        中村 葵(1) 松山女高
6位 17.72(0.1) 決勝
        柴崎 玲那(1) 鴻巣高
7位 17.76(0.1) 決勝
        鯨井 歩花(1) 熊谷西高
8位 17.93(0.1) 決勝
        藤田 真緒(1) 本庄高
9位 18.03(0.1) 予選 1組
        中村 葵(1) 松山女高
10位 18.07(0.4) 予選 2組
        柴崎 玲那(1) 鴻巣高
11位 18.17(0.4) 予選 2組
        鯨井 歩花(1) 熊谷西高
12位 18.40(0.1) 予選 1組
        藤田 真緒(1) 本庄高
13位 20.60(0.1) 決勝
        今井 くるみ(1) 本庄高
14位 20.73(0.4) 予選 2組
        今井 くるみ(1) 本庄高
ランキング
1位 65.17 決勝
        阿部 友(2) 松山女高
2位 67.05 決勝
        小高 千鶴(2) 松山女高
3位 72.88 決勝
        鈴木 のの(2) 熊谷西高
4位 73.55 決勝
        高橋 瞳(2) 本庄東高
5位 74.76 決勝
        反町 美羽菜(2) 本庄高
6位 76.87 決勝
        中村 葵(1) 松山女高
7位 77.99 決勝
        藤田 真緒(1) 本庄高
8位 85.05 決勝
        今井 くるみ(1) 本庄高
9位 85.96 決勝
        大谷 琉乃(2) 東京成徳大深谷高
ランキング
1位 25.36.12 決勝
        小島 恵奈(2) 本庄東高
2位 25.59.21 決勝
        柏原 優花(2) 熊谷女高
3位 27.22.97 決勝
        中谷 佳乃(2) 本庄東高
4位 28.34.11 決勝
        牧 依瑠香(3) 早大本庄高
5位 32.00.43 決勝
        田島 妃子(2) 本庄一高
6位 32.02.20 決勝
        橋本 蒼七(2) 本庄一高
7位 32.04.14 決勝
        臼倉 千賀(1) 早大本庄高
8位 33.13.02 決勝
        棚沢 美咲(2) 本庄東高
9位 33.48.26 決勝
        佐藤 真心(1) 桶川高
10位 37.32.11 決勝
        井上 歩香(1) 早大本庄高
ランキング
1位 50.55 決勝
       熊谷女高
2位 50.75 予選 1組
       熊谷女高
3位 51.32 決勝
       東農大三高
4位 51.63 予選 2組
       東農大三高
5位 51.92 決勝
       深谷一高
6位 52.31 予選 2組
       深谷一高
7位 52.44 決勝
       早大本庄高
8位 52.61 予選 1組
       早大本庄高
9位 52.76 決勝
       熊谷西高
10位 52.94 予選 1組
       熊谷西高
11位 53.14 予選 1組
       本庄東高
12位 53.34 決勝
       本庄東高
13位 53.72 決勝
       寄居城北高
14位 53.79 決勝
       本庄高
15位 53.99 予選 2組
       寄居城北高
16位 54.36 予選 2組
       本庄高
17位 56.05 予選 1組
       進修館高
18位 58.55 予選 2組
       秩父高
19位 58.67 予選 1組
       熊谷商高
20位 59.31 予選 1組
       本庄一高
ランキング
1位 4.08.31 タイムレース 1組
       松山女高
2位 4.10.63 タイムレース 1組
       東農大三高
3位 4.16.38 タイムレース 1組
       熊谷女高
4位 4.17.75 タイムレース 1組
       深谷一高
5位 4.23.85 タイムレース 2組
       本庄一高
6位 4.25.61 タイムレース 1組
       本庄東高
7位 4.28.84 タイムレース 1組
       本庄高
8位 4.29.86 タイムレース 1組
       熊谷西高
9位 4.32.52 タイムレース 2組
       早大本庄高
10位 4.55.71 タイムレース 2組
       成徳深谷
ランキング
1位 1.56 決勝
        大久保 静羅(1) 本庄東高
2位 1.50 決勝
        川瀬 仁香(1) 早大本庄高
3位 1.45 決勝
        内田 苺那美(1) 本庄一高
4位 1.30 決勝
        田島 知操(1) 深谷商高
4位 1.30 決勝
        林 奈々葉(2) 熊谷女高
4位 1.30 決勝
        石川 ひより(1) 深谷商高
4位 1.30 決勝
        坂本 らら(1) 熊谷女高
8位 1.25 決勝
        藤原 香里奈(1) 本庄東高
8位 1.25 決勝
        黒沢 麗(2) 秩父高
10位 1.20 決勝
        和智 優華(1) 熊谷女高
ランキング
1位 5.30(1.4) 決勝
        田中 美憂(2) 松山女高
2位 4.95(0.3) 決勝
        佐藤 瑠南(2) 深谷一高
3位 4.89(0.5) 決勝
        福寿 彩花(1) 松山女高
4位 4.87(1.3) 決勝
        中田 陽菜(2) 熊谷西高
5位 4.84(1.0) 決勝
        山副 杏和(2) 松山女高
6位 4.83(0.9) 決勝
        伊東 里笑(2) 本庄東高
7位 4.81(0.3) 決勝
        加藤 有純(1) 熊谷女高
8位 4.61(1.6) 決勝
        石川 莉子(1) 本庄東高
9位 4.55(1.1) 決勝
        反町 美羽菜(2) 本庄高
10位 4.54(0.4) 決勝
        金沢 百花(1) 寄居城北高
11位 4.42(0.7) 決勝
        内田 苺那美(1) 本庄一高
12位 4.37(1.4) 決勝
        藤沢 祐香(2) 熊谷西高
13位 4.35(0.5) 決勝
        仙波 音羽(2) 熊谷女高
14位 4.21(1.1) 決勝
        西井 美釉(1) 東京成徳大深谷高
15位 4.19(1.0) 決勝
        坂本 らら(1) 熊谷女高
15位 4.19(0.6) 決勝
        阿南 さくら(1) 進修館高
17位 4.14(1.1) 決勝
        丹 友里(2) 熊谷商高
18位 4.13(0.8) 決勝
        田島 知操(1) 深谷商高
19位 4.08(1.5) 決勝
        野本 姫那(1) 熊谷西高
20位 4.00(1.1) 決勝
        柳下 藍里(2) 松山女高
21位 3.99(1.1) 決勝
        石川 ひより(1) 深谷商高
21位 3.99(1.6) 決勝
        町田 優花(2) 滑川総合高
23位 3.31(0.3) 決勝
        矢島 彩夏(1) 熊谷農高
24位 2.81(0.6) 決勝
        横田 菜月(1) 熊谷農高
ランキング
1位 11.83(0.2) 決勝
        田中 美憂(2) 松山女高
2位 11.01(0.6) 決勝
        杉口 みらい(3) 東農大三高
3位 10.82(2.0) 決勝
        山副 杏和(2) 松山女高
4位 10.52(0.3) 決勝
        中田 陽菜(2) 熊谷西高
5位 10.01(0.4) 決勝
        仙波 音羽(2) 熊谷女高
6位 9.94(1.4) 決勝
        藤沢 祐香(2) 熊谷西高
7位 9.76(1.1) 決勝
        村橋 美春(1) 熊谷女高
8位 9.71(1.0) 決勝
        柴崎 玲那(1) 鴻巣高
9位 9.69(0.5) 決勝
        福寿 彩花(1) 松山女高
10位 9.40(0.9) 決勝
        町田 優花(2) 滑川総合高
11位 9.30(1.9) 決勝
        西井 美釉(1) 東京成徳大深谷高
12位 9.07(0.6) 決勝
        林 奈々葉(2) 熊谷女高
ランキング
1位 10.47 決勝
        小出 琳子(2) 本庄東高
2位 9.13 決勝
        飯野 碧梨(1) 松山女高
3位 7.79 決勝
        斎藤 琉香(1) 秩父農工科高
4位 7.53 決勝
        塚越 風香(2) 熊谷西高
5位 6.40 決勝
        大野 葉澄(2) 秩父高
6位 6.31 決勝
        藤間 涼羽(2) 東京成徳大深谷高
7位 5.15 決勝
        飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
8位 4.71 決勝
        新井 紗羽(1) 本庄東高
9位 4.26 決勝
        田中 蕗乃(1) 桶川高
ランキング
1位 23.91 決勝
        笠原 陽彩(2) 本庄高
2位 21.86 決勝
        栗原 妃菜(2) 進修館高
3位 21.51 決勝
        石井 佑季(2) 滑川総合高
4位 21.18 決勝
        斎藤 美咲(2) 熊谷西高
5位 20.91 決勝
        飯野 碧梨(1) 松山女高
6位 18.01 決勝
        大野 葉澄(2) 秩父高
7位 16.56 決勝
        新井 紗羽(1) 本庄東高
8位 15.78 決勝
        若井 真希(2) 熊谷商高
9位 15.03 決勝
        鎌田 百合菜(1) 本庄高
10位 11.93 決勝
        飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
11位 11.24 決勝
        新井 沙奈(1) 東京成徳大深谷高
ランキング
1位 48.26 決勝
        栗田 美咲(3) 進修館高
2位 35.63 決勝
        栗原 妃菜(2) 進修館高
3位 29.65 決勝
        笠原 陽彩(2) 本庄高
4位 17.41 決勝
        鎌田 百合菜(1) 本庄高
ランキング
1位 33.12 決勝
        松村 彩果(3) 進修館高
2位 30.37 決勝
        柴田 莉奈(1) 早大本庄高
3位 29.26 決勝
        斎藤 美咲(2) 熊谷西高
4位 29.02 決勝
        小出 琳子(2) 本庄東高
5位 28.84 決勝
        伊東 里笑(2) 本庄東高
6位 28.05 決勝
        成田 彩菜(1) 進修館高
7位 27.41 決勝
        塚越 風香(2) 熊谷西高
8位 25.56 決勝
        神谷 心音(2) 桶川西高
9位 22.41 決勝
        渡辺 ひまわり(2) 東京成徳大深谷高
10位 20.96 決勝
        藤原 香里奈(1) 本庄東高
11位 19.38 決勝
        若井 真希(2) 熊谷商高
12位 17.42 決勝
        石井 佑季(2) 滑川総合高
13位 17.41 決勝
        松野 凛菜(1) 早大本庄高
14位 16.59 決勝
        山田 紗矢香(2) 東京成徳大深谷高
15位 13.85 決勝
        新井 沙奈(1) 東京成徳大深谷高

フォローする