神奈川県横浜地区高校新人陸上2021 速報結果

『神奈川高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県横浜地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

神奈川県横浜地区高校新人陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2021年9月04日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.0)
1位 10.97 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 11.53 西岡 理仁(1) 柏陽高
3位 12.31 渡辺 大和(1) 商工高
4位 12.55 小幡 優輔(2) 横浜氷取沢高
5位 12.67 菅谷想 流(1) 金井高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 11.59 南嶋 涼(1) 中大附横浜高
2位 11.65 浅利 醍水(1) 橘学苑高
3位 12.06 武内 琉(1) 鶴見大附高
4位 12.21 飯島 悠(2) 横浜創学館高
5位 12.23 森藤 滉真(1) 柏陽高
6位 12.40 大嶋 清哉(2) 横浜国際高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 11.37 小川 洋介(2) 港北高
2位 11.92 石渡 大翔(2) 横浜隼人高
3位 11.93 川上 侑士(1) 希望ケ丘高
4位 12.04 浜田 理玖(1) 横浜戸塚高
5位 12.61 荒 飛響(2) 霧が丘高
タイムレース 4組 (1.2)
1位 11.27 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
2位 11.74 植松 航生(1) 市ケ尾高
3位 11.87 須藤 謙裕(2) 港北高
4位 12.22 佐々木 来輝(1) 新栄高
5位 12.71 増渕 宏紀(2) 横浜東高
6位 12.80 山地 真秀(1) 公文国際学園高
タイムレース 5組 (0.7)
1位 11.35 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
2位 11.68 内田 優希(2) 瀬谷高
3位 11.75 糸井 悠人(1) 岸根高
4位 11.92 森 千紘(1) 横浜南高
5位 12.51 木下 光大(2) 横浜緑ケ丘高
6位 12.80 後藤 優太(2) 浅野高
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 11.21 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
2位 11.74 熊田 葉太(2) 金沢総合高
3位 11.77 市川 雅月(2) 横浜緑ケ丘高
4位 12.87 小野 悠貴(2) 聖光学院高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 11.19 山岡 航汰(2) 荏田高
2位 11.83 上原 和真(1) 岸根高
3位 11.88 登 麟太郎(2) 横浜桜丘高
4位 12.36 石崎 正悟(2) サイエンス
5位 12.51 松本 佳大(1) 横浜ろう高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 11.44 戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
2位 11.93 小林 駿介(1) 横浜高
3位 11.95 佐藤 夏(2) 横浜平沼高
4位 12.45 小林 南湊(1) 横浜栄高
タイムレース 9組 (0.5)
1位 11.48 佐藤 瑠斗(1) 市ケ尾高
2位 11.59 坂理 大知(2) 新羽高
3位 11.72 小林 陽斗(1) 横浜南高
4位 11.73 奥田 碧月(1) 川和高
5位 12.85 クラインフェルター 昭(1) 金沢総合高
タイムレース 10組 (1.6)
1位 11.49 千葉 慧一郎(2) 慶応高
2位 11.87 神 谷 圭輝(2) 日大高
3位 11.93 相沢 友哉(1) 横浜高
4位 12.14 木須 啓翔(1) 光陵高
5位 12.30 橋本 和磨(2) 横浜創学館高
6位 12.67 石川 和樹(2) 横浜ろう高
7位 13.44 土屋 遼太郎(1) サレジオ学院高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 11.31 北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
2位 11.67 西山 真人(2) 桐蔭学園高
3位 11.79 桧谷 優斗(1) 希望ケ丘高
4位 12.19 浅川 岳史(1) 横浜戸塚高
5位 12.32 大塚 裕騎(2) 公文国際学園高
6位 12.57 後藤 大輝(1) 霧が丘高
7位 13.04 佐々木 快(2) 横浜国際高
タイムレース 12組 (0.5)
1位 11.61 東原 流音(1) 舞岡高
2位 11.62 山本 達也(2) 公文国際学園高
3位 11.99 長谷川 優太(1) 横浜清風高
4位 12.21 須藤 香一朗(2) 横浜平沼高
5位 12.24 佐藤 遼(2) 浅野高
6位 12.26 戸川 浩通(1) 上矢部高
7位 12.39 松島 拓海(2) 日大高
タイムレース 13組 (0.2)
1位 11.35 岩崎 広武(1) 松陽高
2位 11.95 金子 伊織(1) 横浜桜丘高
3位 12.06 横野 蒼空(1) 光陵高
4位 12.09 佐々木 芽来(1) 横浜緑ケ丘高
5位 12.19 高橋 昂(2) 上矢部高
6位 12.52 荒木 怜央(1) 橘学苑高
7位 12.77 鈴木 龍馬(2) 横浜東高
8位 13.52 神 田 知明(2) 聖光学院高
タイムレース 14組 (0.8)
1位 11.37 平子 航(1) 桐蔭学園高
2位 11.65 篠崎 貴翔(2) 神奈川工高
3位 11.91 田中 千歳(1) 希望ケ丘高
4位 11.99 高山 愛主(1) 新栄高
5位 12.52 中村 零(2) 横浜翠嵐高
6位 13.15 中静 桐生(1) 横浜国際高
7位 13.76 土橋 巧実(1) サレジオ学院高
タイムレース 15組 (0.4)
1位 11.26 深谷 拡輝(2) 武相高
2位 11.65 馬ノ段 宏大(2) 旭高
3位 12.56 行田 康生(2) 舞岡高
タイムレース 16組 (0.1)
1位 11.28 豊武 尚浩(2) 慶応高
2位 11.73 古屋 大心(1) 横浜桜丘高
3位 12.06 三浦 峻昇(1) 横浜翠嵐高
4位 12.62 佐藤 晴(1) 横浜ろう高
5位 12.89 新井 輝陛(1) 霧が丘高
6位 12.92 田中 和(1) サレジオ学院高
タイムレース 17組 (0.4)
1位 11.36 服部 智也(2) 荏田高
2位 11.47 伴野 達也(2) 舞岡高
3位 12.26 白井 煌基(2) 山手学院高
4位 12.30 高橋 壮人(2) 新羽高
5位 12.42 山岸 優介(1) 金沢総合高
6位 12.49 高橋 秀彰(1) 横浜商高
7位 12.97 尾崎 海(1) 鶴見大附高
タイムレース 18組 (1.1)
1位 11.05 清水 光聖(2) 荏田高
2位 11.91 西沢 星南(2) 新羽高
3位 11.91 小磯 幸大(1) 横浜市立金沢高
4位 11.94 八木下 峻輔(2) 鶴見高
5位 12.38 杉浦 勇也(1) 元石川高
タイムレース 19組 (-0.1)
1位 11.59 飯嶋 遥介(1) 中大附横浜高
2位 11.93 杉山 友軌(2) 旭高
3位 12.24 竹ノ下 淳(1) 武相高
4位 12.30 土井 優希(1) 元石川高
5位 12.62 撫養 勇成(1) 上矢部高
6位 13.53 生出 陽祐(1) 森村学園高
タイムレース 20組 (0.7)
1位 11.58 岩撫 大毅(2) 神奈川大附高
2位 11.69 山下 晃輔(2) 柏陽高
3位 11.93 白石 悠平(2) 旭高
4位 12.12 青木 遥隼(1) 横浜東高
5位 12.15 碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
6位 12.17 入来 康成(2) 横浜商高
7位 12.27 須崎 瑛太(2) 横浜隼人高
8位 12.72 井芹 海斗(1) サイエンス
タイムレース 21組 (0.6)
1位 11.44 森 央人(1) 保土ケ谷高
2位 11.58 関 芳夫(2) 横浜栄高
3位 12.03 前田 優輝(1) 市ケ尾高
4位 12.36 本田 琥太郎(1) 岸根高
5位 12.51 柴田宗一郎(2) 聖光学院高
6位 12.54 山田 旭(1) 鶴見大附高
7位 13.07 内海 絋平(2) 浅野高
タイムレース 22組 (0.8)
1位 11.13 飯田 海来(2) 横浜栄高
2位 11.58 新井 繁希(1) 横浜隼人高
3位 11.72 鷲雄 健介(2) 横浜高
4位 11.98 柿沼 政史(1) 横浜市立金沢高
5位 12.05 鳥羽 樹(2) 日大高
6位 12.93 石塚 健太郎(2) 川和高
タイムレース 1組 (2.5)
1位 22.90 西岡 理仁(1) 柏陽高
2位 23.33 松山 秀仁(2) 慶応高
3位 23.80 山口 天翔(2) 横浜商大高
4位 24.01 森 千紘(1) 横浜南高
5位 24.09 佐々木 芽来(1) 横浜緑ケ丘高
6位 25.72 石川 和樹(2) 横浜ろう高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 22.84 矢野 旭(2) 横浜高
2位 24.15 市川 雅月(2) 横浜緑ケ丘高
3位 24.27 福村 有祐(2) 旭高
4位 25.23 鈴木 康太(2) 日大高
5位 25.81 山田 旭(1) 鶴見大附高
タイムレース 3組 (1.8)
1位 23.06 平子 航(1) 桐蔭学園高
2位 23.77 佐藤 勇悟(2) 横浜緑ケ丘高
3位 23.96 古屋 大心(1) 横浜桜丘高
4位 24.71 木須 啓翔(1) 光陵高
5位 25.85 杉山 輝(1) 横浜商大高
タイムレース 4組 (2.4)
1位 23.24 三沢 琉海(2) 港北高
2位 23.25 戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
3位 23.82 竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
4位 24.08 浅利 醍水(1) 橘学苑高
5位 24.81 横野 蒼空(1) 光陵高
6位 25.49 撫養 勇成(1) 上矢部高
7位 25.52 松田 蓮(1) 横浜桜丘高
タイムレース 5組 (1.6)
1位 24.68 尾崎 貴哉(1) 舞岡高
2位 24.71 中田 真滉(2) 横浜隼人高
3位 25.34 小林 駿成(2) 希望ケ丘高
4位 25.41 プラウネル 留果(2) 横浜国際高
5位 25.79 久木野 幸大(1) 武相高
6位 27.73 中原 未来(2) 横浜ろう高
タイムレース 6組 (0.8)
1位 23.05 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
2位 23.64 南嶋 涼(1) 中大附横浜高
3位 24.94 新井 輝昭(1) 横浜市立金沢高
4位 25.16 島崎 愛翼(1) 横浜創学館高
5位 25.62 竹ノ下 淳(1) 武相高
6位 26.37 岩田 莉一(1) 山手学院高
タイムレース 7組 (1.6)
1位 23.52 内田 優希(2) 瀬谷高
2位 23.64 葛原 大和(1) 浅野高
3位 24.17 高橋 未来(1) 舞岡高
4位 25.09 青木 遥隼(1) 横浜東高
タイムレース 8組 (2.0)
1位 24.45 石渡 大翔(2) 横浜隼人高
2位 26.36 工藤 優作(2) 横浜氷取沢高
3位 27.05 加藤 颯椰人(1) 岸根高
タイムレース 9組 (2.9)
1位 22.89 小川 洋介(2) 港北高
2位 22.94 千葉 慧一郎(2) 慶応高
3位 25.01 植松 航生(1) 市ケ尾高
4位 25.38 村上 智(1) 日大高
5位 26.09 白崎 晴人(1) 鶴見高
6位 26.30 平沢 浩太郎(2) 山手学院高
タイムレース 10組 (0.3)
1位 22.98 深谷 拡輝(2) 武相高
2位 23.94 岩撫 大毅(2) 神奈川大附高
3位 23.95 加藤 睦(2) 柏陽高
4位 23.99 鷲雄 健介(2) 横浜高
5位 24.87 碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
タイムレース 11組 (1.6)
1位 22.64 清水 光聖(2) 荏田高
2位 23.60 佐藤 瑠斗(1) 市ケ尾高
3位 23.82 篠崎 貴翔(2) 神奈川工高
4位 24.60 土井 優希(1) 元石川高
5位 27.57 鱒沢 音夢(1) 旭高
タイムレース 12組 (1.4)
1位 22.52 佐々木 雄也(2) 荏田高
2位 24.96 贄 敬史(2) 横浜隼人高
3位 25.02 芳賀 誠生(1) 舞岡高
4位 27.42 石附 風雅(1) 横浜翠嵐高
5位 27.51 菅野 翔太(1) 金沢総合高
タイムレース 13組 (1.2)
1位 22.09 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 24.19 磯沼 祐来(2) 横浜栄高
3位 24.54 浜田 理玖(1) 横浜戸塚高
4位 26.27 増渕 宏紀(2) 横浜東高
5位 26.54 山地 真秀(1) 公文国際学園高
6位 26.86 新井 智也(1) 鶴見大附高
タイムレース 14組 (2.1)
1位 22.28 飯田 海来(2) 横浜栄高
2位 23.67 山下 晃輔(2) 柏陽高
3位 24.66 藤山 佳也(1) 川和高
4位 25.58 中目 想(1) 岸根高
5位 25.62 林 少哲(1) 新羽高
6位 25.74 佐藤 晴(1) 横浜ろう高
7位 25.99 川口 凛太郎(1) 森村学園高
タイムレース 15組 (1.2)
1位 22.65 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
2位 23.88 小林 陽斗(1) 横浜南高
3位 24.79 柿沼 政史(1) 横浜市立金沢高
4位 25.36 佐藤 遼(2) 浅野高
5位 25.49 山岸 優介(1) 金沢総合高
6位 26.14 荒木 怜央(1) 橘学苑高
タイムレース 16組 (1.1)
1位 22.90 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
2位 23.37 嶋村 大馳(1) 横浜高
3位 24.62 武内 琉(1) 鶴見大附高
4位 24.74 戸川 浩通(1) 上矢部高
5位 25.17 佐々木 来輝(1) 新栄高
6位 26.11 片岡 大悟(2) 岸根高
7位 26.48 押切 ファン 健太郎(1) 横浜栄高
タイムレース 17組 (1.5)
1位 23.66 小野 侑弥(2) 川和高
2位 24.67 小林 一路(1) 二俣川看護福祉高
3位 25.02 水野 康太(1) 横浜桜丘高
4位 25.18 石崎 正悟(2) サイエンス
タイムレース 18組 (2.6)
1位 22.86 北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
2位 23.25 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
3位 23.60 高橋 直哉(2) 希望ケ丘高
4位 24.73 橋本 和磨(2) 横浜創学館高
5位 25.19 大塚 裕騎(2) 公文国際学園高
タイムレース 19組 (1.4)
1位 23.12 森 央人(1) 保土ケ谷高
2位 23.47 坂理 大知(2) 新羽高
3位 23.63 山本 達也(2) 公文国際学園高
4位 24.77 高橋 昂(2) 上矢部高
5位 25.58 中川 晃佑(1) 日大高
6位 26.79 クラインフェルター 昭(1) 金沢総合高
タイムレース 1組
1位 52.03 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
2位 53.65 杉本 洋希(1) 公文国際学園高
3位 55.18 野村 飛羽(1) 横浜桜丘高
4位 55.97 阿部 雄大(2) サイエンス
5位 57.17 山本 建瑠(1) 港北高
6位 58.11 穂積 寛大(1) 霧が丘高
7位 67.35 佐竹 咲一(1) 横浜緑ケ丘高
タイムレース 2組
1位 49.70 石川 優人(1) 川和高
2位 53.33 成田 飛翔(2) 神奈川工高
3位 56.06 三餘 海斗(2) 上矢部高
4位 58.00 松島 貴也(1) 新羽高
5位 58.07 津田 悠伸(2) 光陵高
6位 59.63 渡部 竜馬(2) 霧が丘高
タイムレース 3組
1位 50.12 佐々木 琢磨(2) 荏田高
2位 52.95 村岡 繁樹(1) 横浜市立金沢高
3位 56.55 大上 天輝(2) 横浜隼人高
4位 57.40 高橋 未来(1) 舞岡高
5位 58.50 杉山 輝(1) 横浜商大高
6位 60.73 岡本 佳己(1) 横浜戸塚高
7位 64.19 菅野 翔太(1) 金沢総合高
タイムレース 4組
1位 50.74 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
2位 53.13 加藤 睦(2) 柏陽高
3位 53.45 小野 侑弥(2) 川和高
4位 54.90 手束 悠大(1) 桐蔭学園高
5位 54.92 原田 光基(2) 武相高
6位 60.21 林 少哲(1) 新羽高
タイムレース 5組
1位 52.67 馬原 暖大(1) 松陽高
2位 53.24 菅野 新太朗(2) 川和高
3位 55.38 石川 雅大(1) 桐蔭学園高
4位 57.18 工藤 優作(2) 横浜氷取沢高
5位 57.39 佐藤 心(1) 神奈川工高
6位 60.03 白石 尚暉(1) 日大高
7位 63.51 新富 紘生(1) 横浜高
タイムレース 6組
1位 51.55 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
2位 53.47 筒井 翔太(2) 光陵高
3位 55.80 野田 悠斗(1) 横浜栄高
4位 57.10 久保田 大樹(2) 日大高
5位 58.48 萩野 励治(1) 新栄高
6位 58.73 笹木 皓星(1) 中大附横浜高
タイムレース 7組
1位 52.46 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
2位 54.12 蛭田 南輝(2) 横浜清風高
3位 55.13 大谷 晃弘(2) 港北高
4位 55.73 永山 天偉(2) 希望ケ丘高
5位 56.85 木下 光大(2) 横浜緑ケ丘高
6位 58.84 庄司 聖波(2) 舞岡高
タイムレース 8組
1位 52.72 長谷川 玄(2) 港北高
2位 52.77 井上 亮太(1) 松陽高
3位 52.98 長島 海輝(2) 横浜桜丘高
4位 53.34 赤井 祐太(2) 横浜市立金沢高
5位 53.95 谷 航平(2) サイエンス
6位 58.16 桑木 智也(1) 山手学院高
7位 59.86 鳥居 結希(2) 新栄高
タイムレース 9組
1位 50.58 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
2位 53.84 原 宏太朗(1) 横浜東高
3位 54.41 山本 大翔(2) 横浜緑ケ丘高
4位 56.09 加藤 颯真(2) 中大附横浜高
5位 56.48 石川 莉久(2) 山手学院高
6位 58.79 横満 勝利(2) 横浜隼人高
7位 61.53 新井 智也(1) 鶴見大附高
タイムレース 10組
1位 51.69 深野 大地(2) 荏田高
2位 52.60 森川 航(2) 元石川高
3位 53.87 松村 捷利(1) 森村学園高
4位 54.32 西野 陽平(2) 横浜隼人高
5位 55.07 三上 結也(2) 慶応高
6位 57.06 一宮 悠人(2) 新栄高
7位 58.66 古川 拓優(2) 城郷高
タイムレース 11組
1位 53.60 嶋村 大馳(1) 横浜高
2位 54.29 尾崎 貴哉(1) 舞岡高
3位 59.07 浅野 光(1) 横浜市立金沢高
4位 64.87 篠原 壮汰(2) 神奈川大附高
タイムレース 12組
1位 52.97 竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
2位 53.18 田代 凌久(2) 桐蔭学園高
3位 53.25 葛原 大和(1) 浅野高
4位 53.45 石黒 和樹(2) 武相高
5位 54.26 高橋 直哉(2) 希望ケ丘高
6位 59.19 松田 聡太(1) 霧が丘高
7位 59.56 須釜 光(1) 金井高
タイムレース 13組
1位 51.71 小原 雄理(2) 横浜国際高
2位 52.03 竹崎 駿登(2) 日大高
3位 54.03 後藤 文弥(1) 横浜桜丘高
4位 55.21 福田 翔梧(2) 横浜栄高
5位 56.54 郷 凌人(1) 元石川高
6位 56.58 中田 光優(2) 山手学院高
7位 57.55 黒岩 慶人(1) 金井高
8位 59.22 加藤 直樹(1) 横浜清風高
タイムレース 14組
1位 50.02 鈴木 公大(2) 柏陽高
2位 54.28 大久保 智忠(1) 武相高
3位 56.27 山本 弦(1) 横浜南高
4位 56.34 小林 駿成(2) 希望ケ丘高
5位 57.26 小林 一路(1) 二俣川看護福祉高
タイムレース 1組
1位 1.57.14 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
2位 2.05.66 大谷 晃弘(2) 港北高
3位 2.06.15 小野 太廊(1) 荏田高
4位 2.16.29 加藤 直樹(1) 横浜清風高
5位 2.26.06 生田 柊弥(1) 武相高
6位 2.38.89 萩原 裕紀(2) 横浜南高
タイムレース 2組
1位 2.05.58 稲生 健人(2) 慶応高
2位 2.12.85 溝口 遼大(1) 横浜市立金沢高
3位 2.13.52 加藤 遥輝(1) 瀬谷高
4位 2.28.22 重富 悠(1) 山手学院高
タイムレース 3組
1位 1.56.73 山本 慧(2) 川和高
2位 2.08.82 町田 佑介(2) 元石川高
3位 2.17.63 布施 輝多(2) 荏田高
4位 2.18.91 北川 隼(1) 山手学院高
5位 2.30.39 永山 大地(2) 横浜商大高
タイムレース 4組
1位 2.05.09 萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
2位 2.08.06 中野 充稀(1) 港北高
3位 2.08.36 阿部 雄大(2) サイエンス
4位 2.24.24 桑原 大輔(1) 柏陽高
5位 2.48.82 滝田 昌輝(1) サレジオ学院高
タイムレース 5組
1位 2.03.44 佐野 生樹(1) 慶応高
2位 2.06.02 原 宏太朗(1) 横浜東高
3位 2.07.87 秋山 直輝(2) 横浜商大高
4位 2.25.80 山本 大雅(1) 横浜隼人高
タイムレース 6組
1位 2.03.87 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
2位 2.07.52 小板橋 新(1) 市ケ尾高
3位 2.11.19 倉持 孝太朗(2) 横浜桜丘高
4位 2.12.33 郷 凌人(1) 元石川高
5位 2.15.73 岩瀬 勇琉(1) 城郷高
6位 2.16.99 中野 陽智(1) 松陽高
7位 2.22.31 桑原 直暉(1) 鶴見高
8位 2.40.11 本間 恵(2) 関東学院六浦高
タイムレース 7組
1位 2.04.72 蛭田 南輝(2) 横浜清風高
2位 2.07.40 勝俣 真大(2) 横浜市立金沢高
3位 2.12.86 山川 善(1) 岸根高
4位 2.17.45 田港 璃空(1) 横浜清陵高
5位 2.21.42 高木 佑(1) 橘学苑高
6位 2.24.61 栗田 雄輝(1) 神奈川工高
タイムレース 8組
1位 1.59.55 沢井 拓真(2) 川和高
2位 2.07.18 井町 志龍(2) 横浜隼人高
3位 2.10.69 池永 匠真(2) 荏田高
4位 2.14.18 北川 翔也(1) 武相高
5位 2.17.97 清水 信己(1) 旭高
6位 2.18.13 鳥居 結希(2) 新栄高
7位 2.30.49 岡田 達哉(1) 城郷高
タイムレース 9組
1位 2.03.66 菊池 悠生(2) 横浜国際高
2位 2.05.43 猪俣 洸希(2) 瀬谷高
3位 2.13.94 横田 大和(2) 市ケ尾高
4位 2.14.41 工藤 逞真(1) 橘学苑高
5位 2.16.25 鈴木 文斗(2) 慶応高
タイムレース 10組
1位 2.09.68 宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
2位 2.13.73 杉浦 敏宏(1) 市ケ尾高
3位 2.20.41 田島 寛隆(2) 横浜隼人高
4位 2.30.15 菊谷 航弘(1) 横浜平沼高
5位 2.35.83 仲谷 陸(1) サレジオ学院高
6位 2.46.86 比留間 信洋(1) 横浜学園高
タイムレース 11組
1位 2.03.83 小原 雄理(2) 横浜国際高
2位 2.05.04 田中 良弥(2) 中大附横浜高
3位 2.11.29 常田 悠(2) 神奈川工高
4位 2.12.22 矢ケ崎 和真(1) 元石川高
5位 2.12.28 野尻 涼真(1) 柏陽高
6位 2.18.21 草野 善貴(2) 日大高
7位 2.21.32 富樫 俊介(1) 光陵高
8位 2.29.87 菅野 達也(2) 横浜氷取沢高
タイムレース 12組
1位 1.59.33 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
2位 2.10.33 永山 天偉(2) 希望ケ丘高
3位 2.13.25 原田 光基(2) 武相高
4位 2.22.56 渡辺 平(1) 新羽高
5位 2.34.28 近藤 朋弥(2) 岸根高
タイムレース 13組
1位 2.01.88 山内 颯斗(2) 松陽高
2位 2.02.25 小高 真研(2) 翠陵高
3位 2.12.95 野一色 悠樹(1) 希望ケ丘高
4位 2.17.71 塚本 健太郎(1) 横浜南高
5位 2.21.11 石田 泰啓(1) サイエンス
6位 2.25.33 松島 貴也(1) 新羽高
7位 2.27.83 塚田 幸太郎(1) 岸根高
タイムレース 14組
1位 2.06.41 長谷川 玄(2) 港北高
2位 2.07.64 関口 遥翔(2) 翠陵高
3位 2.12.11 三餘 海斗(2) 上矢部高
4位 2.12.93 小林 龍之介(1) 横浜清風高
5位 2.16.83 赤池 瑛汰(2) 瀬谷高
6位 2.18.96 浦池 海斗(1) 光陵高
7位 2.22.01 菊地 瑚太郎(1) 鶴見総合高
タイムレース 15組
1位 2.01.47 菊池 亮吾(2) 桐蔭学園高
2位 2.05.35 木村 知哉(2) 横浜南高
3位 2.11.43 吉田 傑(2) 鶴見高
4位 2.15.15 筒井 翔太(2) 光陵高
5位 2.16.02 桜井 健二(1) 横浜翠嵐高
6位 2.16.68 吉川 祥太郎(2) 松陽高
7位 2.21.80 久保田 潤(1) 横浜戸塚高
タイムレース 1組
1位 4.11.04 渡辺 慶大(2) 聖光学院高
2位 4.25.32 酒井 諄(2) 金井高
3位 4.32.40 新井谷 優輝(1) 港北高
4位 4.36.54 小林 龍之介(1) 横浜清風高
5位 4.36.58 横田 大和(2) 市ケ尾高
6位 4.39.59 佐野 友梧(2) 日大高
7位 4.39.62 西藤 和貴(2) 柏陽高
8位 4.54.59 小林 亮太(1) 橘学苑高
9位 4.55.74 菊地 瑚太郎(1) 鶴見総合高
10位 4.56.20 長沢 拓海(1) 山手学院高
11位 4.59.79 内山 乃英瑠(2) 岸根高
タイムレース 2組
1位 4.17.11 武信 和佳(2) 神奈川大附高
2位 4.18.95 池田 優太(1) 桐蔭学園高
3位 4.22.62 菊池 悠生(2) 横浜国際高
4位 4.29.85 栗田 大希(1) 公文国際学園高
5位 4.33.78 田代 隼斗(1) 舞岡高
6位 4.35.00 松浦 巧馬(1) 松陽高
7位 4.39.03 吉見 旭弘(2) 山手学院高
8位 4.40.67 高木 竜聖(2) 金井高
9位 4.48.19 松本 響(2) 横浜隼人高
10位 4.50.82 石井 昊汰(1) 横浜翠嵐高
11位 4.58.75 鹿嶋 優雅(1) 武相高
12位 4.59.38 松坂 直哉(1) 元石川高
13位 5.05.94 内山 魁人(1) 岸根高
14位 5.23.47 岩崎 祥太(1) 神奈川工高
タイムレース 3組
1位 4.15.79 佐野 生樹(1) 慶応高
2位 4.29.24 古瀬 宙太(1) 横浜市立金沢高
3位 4.29.74 小野 聖将(2) 新栄高
4位 4.35.42 細川 璃月(1) 金井高
5位 4.40.83 町田 佑介(2) 元石川高
6位 4.43.34 常田 悠(2) 神奈川工高
7位 4.43.62 長谷川 英士(2) 鶴見大附高
8位 4.55.00 能城 心太朗(2) 神奈川大附高
9位 5.04.78 中川 翔登(1) 横浜隼人高
タイムレース 4組
1位 4.13.94 牧島 涼也(1) 慶応高
2位 4.26.06 奥津 優輝(2) 日大高
3位 4.26.25 山田 創介(2) 公文国際学園高
4位 4.27.47 萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
5位 4.37.23 倉持 孝太朗(2) 横浜桜丘高
6位 4.38.24 小栗 蒼一郎(1) 横浜南高
7位 4.44.12 松藤 涼太(1) 横浜高
8位 4.45.32 早崎 紀信(1) 横浜緑ケ丘高
9位 4.49.64 赤池 瑛汰(2) 瀬谷高
10位 4.50.92 北川 翔也(1) 武相高
11位 4.59.46 岩崎 駿太(2) 希望ケ丘高
12位 5.09.70 菊谷 航弘(1) 横浜平沼高
13位 5.10.89 菅野 達也(2) 横浜氷取沢高
14位 5.15.35 橋本 龍ノ輔(2) サレジオ学院高
タイムレース 5組
1位 4.16.24 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
2位 4.20.66 弘埜 将伍(2) 慶応高
3位 4.24.70 猪俣 洸希(2) 瀬谷高
4位 4.35.92 大久保 遥人(1) 舞岡高
5位 4.37.54 矢ケ崎 和真(1) 元石川高
6位 4.38.01 及川 純輝(2) 保土ケ谷高
7位 4.42.97 北村 駿(1) サレジオ学院高
8位 4.46.97 田港 璃空(1) 横浜清陵高
9位 4.47.09 富樫 大輝(1) 霧が丘高
10位 5.01.16 寺島 雅希(1) 横浜桜丘高
11位 5.05.91 生田 柊弥(1) 武相高
12位 5.13.90 吉川 祥太郎(2) 松陽高
13位 5.21.36 岡田 達哉(1) 城郷高
タイムレース 6組
1位 4.16.71 日比野 仁希(2) 川和高
2位 4.22.13 平田 勇也(2) 荏田高
3位 4.27.61 中野 充稀(1) 港北高
4位 4.35.60 石川 耕多(2) 柏陽高
5位 4.36.03 井町 志龍(2) 横浜隼人高
6位 4.39.62 福永 倫己(2) 山手学院高
7位 4.39.92 天野 真成(2) 中大附横浜高
8位 4.48.56 松本 凌(2) 横浜氷取沢高
9位 4.48.81 久保田 潤(1) 横浜戸塚高
10位 4.50.15 塚本 健太郎(1) 横浜南高
11位 4.54.63 石渡 寛(1) サイエンス
12位 4.55.04 小沢 克希(1) 横浜創学館高
13位 5.08.34 小野 武琉(1) 鶴見高
14位 5.28.91 安藤 春音(2) 横浜緑ケ丘高
タイムレース 7組
1位 4.14.64 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
2位 4.28.94 大塚 陽登(1) 横浜市立金沢高
3位 4.30.37 田崎 礼(2) 柏陽高
4位 4.31.32 杉浦 敏宏(1) 市ケ尾高
5位 4.40.57 佐々木 新(1) 横浜商大高
6位 4.40.72 関 琉介(2) 光陵高
7位 4.42.11 福田 陽彦(1) 横浜創学館高
8位 4.47.47 折橋 琥太郎(1) 横浜清風高
9位 4.52.39 渡辺 平(1) 新羽高
10位 4.56.87 萩原 秀亮(2) 聖光学院高
11位 5.11.04 栗田 雄輝(1) 神奈川工高
12位 5.13.69 久保田 隼也(1) 日大高
13位 5.34.27 吉竹 匠(1) 岸根高
タイムレース 8組
1位 4.16.43 沢井 拓真(2) 川和高
2位 4.17.93 渋谷 慎仁(1) 荏田高
3位 4.20.86 小板橋 新(1) 市ケ尾高
4位 4.33.31 宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
5位 4.40.05 久保 春翔(2) 光陵高
6位 4.47.22 加藤 遥輝(1) 瀬谷高
7位 4.47.99 岩瀬 勇琉(1) 城郷高
8位 4.51.61 工藤 逞真(1) 橘学苑高
9位 4.57.05 清水 歩稀(2) 横浜高
10位 4.57.68 日高 優磨(2) 霧が丘高
11位 4.59.53 坂井 晟人(2) 中大附横浜高
12位 5.48.15 比留間 信洋(1) 横浜学園高
タイムレース 9組
1位 4.20.15 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
2位 4.20.54 樋村 銀河(1) 荏田高
3位 4.27.49 水野 佑(2) 横浜清風高
4位 4.31.72 白井 吾一(2) 法政国際高
5位 4.35.62 御山 旺祐(1) 光陵高
6位 4.36.82 村上 准平(1) 横浜緑ケ丘高
7位 4.40.88 小沢 智雪(2) 新栄高
8位 4.47.71 田辺 陽大(1) 旭高
9位 5.03.05 福江 聡志(2) 公文国際学園高
10位 5.03.95 荒木 光晴(2) 松陽高
11位 5.07.82 高木 佑(1) 橘学苑高
12位 5.19.47 鈴木 克典(1) 新羽高
タイムレース 1組
1位 15.43.11 牧島 涼也(1) 慶応高
2位 15.48.40 渡辺 慶大(2) 聖光学院高
3位 15.49.37 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
4位 15.53.38 佐藤 瑞(2) 慶応高
5位 15.53.99 古林 優翔(2) 荏田高
6位 15.58.02 大高 岳士(1) 荏田高
7位 16.19.10 黒沢 宙(2) 慶応高
8位 16.24.58 富本 崇正(2) 横浜市立金沢高
9位 16.32.99 石野 日向(1) 横浜国際高
10位 16.35.81 稲垣 佑(2) 横浜高
11位 16.42.08 美濃部 遼(2) 横浜市立金沢高
12位 16.44.43 新井 颯汰(2) 川和高
13位 17.22.18 中根 弘英(2) 柏陽高
14位 17.36.14 首藤 裕篤(2) 港北高
15位 18.04.56 河田 聞多(2) 希望ケ丘高
16位 18.16.17 権守 泰一(2) 横浜翠嵐高
17位 18.31.34 宮下 楓也(2) 山手学院高
タイムレース 2組
1位 17.13.27 田代 隼斗(1) 舞岡高
2位 17.20.10 木村 優斗(1) 川和高
3位 17.23.92 影井 太一(2) 川和高
4位 17.25.52 市川 尚太郎(2) 柏陽高
5位 17.26.83 及川 純輝(2) 保土ケ谷高
6位 17.27.59 久保 春翔(2) 光陵高
7位 17.28.61 守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
8位 17.31.37 西藤 和貴(2) 柏陽高
9位 17.33.80 伊藤 晴琉(2) 山手学院高
10位 17.40.41 関 琉介(2) 光陵高
11位 17.45.96 新井谷 優輝(1) 港北高
12位 17.48.13 岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
13位 17.52.04 長谷川 英士(2) 鶴見大附高
14位 18.13.46 佐野 友梧(2) 日大高
15位 18.23.20 折橋 琥太郎(1) 横浜清風高
16位 18.29.77 水野 佑(2) 横浜清風高
17位 18.45.77 三木 郁徳(1) 日大高
18位 18.55.43 樋口 泰雅(2) 横浜商大高
19位 19.12.13 菊地 啓太(1) 舞岡高
20位 19.29.34 片野 颯太(2) 横浜商大高
タイムレース 3組
1位 17.01.84 飯塚 波人(2) 横浜高
2位 17.28.69 御山 旺祐(1) 光陵高
3位 17.43.18 小栗 蒼一郎(1) 横浜南高
4位 18.05.76 諏訪 悠太郎(2) 横浜高
5位 18.14.86 山田 創介(2) 公文国際学園高
6位 18.17.68 久保 星斗(2) 元石川高
7位 18.23.38 福田 陽彦(1) 横浜創学館高
8位 18.43.58 早崎 紀信(1) 横浜緑ケ丘高
9位 18.50.24 片山 浩希(2) 日大高
10位 18.58.98 水越 壮良(2) 横浜商大高
11位 19.06.97 松坂 直哉(1) 元石川高
12位 19.12.18 高橋 陸人(2) 翠陵高
13位 19.12.49 高木 琉嘉(1) 横浜国際高
14位 19.16.19 深沢 樹生(1) 松陽高
15位 19.29.67 長嶺 悠基(1) 舞岡高
16位 19.38.58 坂井 晟人(2) 中大附横浜高
17位 19.53.68 松田 匠(1) 松陽高
18位 19.58.88 佐々木 歩夢(2) 横浜隼人高
19位 20.26.72 清水 健広(2) 横浜隼人高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 15.87 小島 昇陽(2) 荏田高
2位 16.71 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
3位 16.82 登 麟太郎(2) 横浜桜丘高
4位 17.33 鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
5位 17.41 松岡 諒青(1) 横浜翠嵐高
6位 17.46 山崎 光暉(2) 金沢総合高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 16.26 川口 優真(2) 新羽高
2位 16.32 横川 笙馬(2) 横浜清風高
3位 18.17 高谷 南斗(1) 荏田高
4位 18.40 大村 一晴(1) 港北高
5位 19.50 三浦 峻昇(1) 横浜翠嵐高
6位 20.65 富沢 陽斗(1) 横浜市立金沢高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 15.73 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
2位 16.94 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
3位 17.16 北谷 直樹(2) 港北高
4位 17.47 宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
5位 17.91 吉原 颯太(1) 横浜緑ケ丘高
6位 18.14 畑野 将也(2) 横浜平沼高
7位 18.66 小寺 将平(2) 元石川高
8位 26.26 東谷 優希(1) 荏田高
タイムレース 1組
1位 59.96 石黒 和樹(2) 武相高
2位 62.22 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
3位 63.04 山口 天翔(2) 横浜商大高
4位 63.17 松村 捷利(1) 森村学園高
5位 64.49 内田 歩睦(2) 金井高
6位 66.59 中田 光優(2) 山手学院高
タイムレース 2組
1位 59.19 鈴木 公大(2) 柏陽高
2位 59.27 鎌田 敦(2) 金井高
3位 61.95 佐藤 心(1) 神奈川工高
4位 61.99 吉原 颯太(1) 横浜緑ケ丘高
5位 63.59 富沢 陽斗(1) 横浜市立金沢高
タイムレース 3組
1位 59.97 萩原 綾人(2) 横浜栄高
2位 60.01 乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
3位 61.00 松本 望(1) 港北高
4位 61.58 小島 昇陽(2) 荏田高
5位 63.39 津田 悠伸(2) 光陵高
6位 67.30 松田 蓮(1) 横浜桜丘高
タイムレース 4組
1位 61.73 成田 飛翔(2) 神奈川工高
2位 62.15 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
3位 62.94 山崎 修生(1) 荏田高
4位 63.78 畑野 将也(2) 横浜平沼高
5位 63.83 渡辺 大和(1) 商工高
6位 75.40 鈴木 翔夢(1) 鶴見大附高
タイムレース 5組
1位 59.00 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
2位 60.10 高木 良大(2) 桐蔭学園高
3位 62.43 飯嶋 遥介(1) 中大附横浜高
4位 63.66 林 峻平(1) 横浜南高
5位 63.97 福田 翔梧(2) 横浜栄高
6位 66.24 佐藤 怜人(1) 柏陽高
7位 67.17 鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
タイムレース 1組
1位 10.19.55 富本 崇正(2) 横浜市立金沢高
2位 10.19.85 幸 和磨(2) 川和高
3位 10.22.77 多和 秀星(2) 荏田高
4位 10.43.33 蔵本 雄万(2) 新栄高
5位 10.48.73 田中 良弥(2) 中大附横浜高
6位 10.51.15 大西 望夢(2) 金井高
7位 11.02.68 服部 俊哉(2) 松陽高
8位 11.25.48 石川 智晴(2) サイエンス
9位 11.31.07 遠藤 樹龍(2) 舞岡高
10位 11.54.16 牛 天冶(1) 柏陽高
11位 13.11.81 新堀 雄大(1) 保土ケ谷高
タイムレース 2組
1位 10.06.76 ダースト 元気(1) 金井高
2位 10.08.00 上田 伊織(2) 横浜市立金沢高
3位 10.46.89 中根 弘英(2) 柏陽高
4位 10.47.28 藤嵜 元太郎(1) 横浜市立金沢高
5位 10.50.40 菊水 秀仁(2) 荏田高
6位 10.52.57 本山 蒼士(1) 金井高
7位 10.53.36 木村 知哉(2) 横浜南高
8位 10.54.72 市川 尚太郎(2) 柏陽高
9位 11.31.52 久保 星斗(2) 元石川高
10位 11.31.54 天野 真成(2) 中大附横浜高
11位 14.28.55 萩原 裕紀(2) 横浜南高
決勝
1位 23.22.04 岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
2位 24.55.75 守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
3位 27.08.09 三堀 真輝(1) 保土ケ谷高
タイムレース 1組
1位 42.05荏田高
2位 43.68横浜栄高
3位 45.03横浜隼人高
4位 45.89神奈川工高
5位 46.79横浜国際高
タイムレース 2組
1位 44.12港北高
2位 44.50松陽高
3位 45.20横浜清風高
4位 45.78元石川高
5位 46.66旭高
6位 46.72岸根高
7位 50.47横浜ろう高
タイムレース 3組
1位 44.05横浜高
2位 44.89舞岡高
3位 46.78公文国際学園高
4位 47.61横浜創学館高
5位 47.79橘学苑高
6位 48.10山手学院高
タイムレース 4組
1位 43.71川和高
2位 43.72保土ケ谷高
3位 44.97横浜市立金沢高
4位 45.70横浜氷取沢高
5位 45.73希望ケ丘高
6位 48.22鶴見高
タイムレース 5組
1位 43.48慶応高
2位 45.07武相高
3位 45.19横浜桜丘高
4位 46.43横浜平沼高
タイムレース 6組
1位 43.96中大附横浜高
2位 44.67瀬谷高
3位 45.36光陵高
4位 48.40霧が丘高
タイムレース 7組
1位 43.68桐蔭学園高
2位 45.13新羽高
3位 45.23柏陽高
4位 45.55横浜緑ケ丘高
5位 46.17金井高
6位 48.17鶴見大附高
タイムレース 1組
1位 3.25.76保土ケ谷高
2位 3.33.56横浜高
3位 3.34.52日大高
4位 3.37.03公文国際学園高
5位 3.43.72上矢部高
6位 4.01.21横浜戸塚高
タイムレース 2組
1位 3.30.48桐蔭学園高
2位 3.33.71横浜氷取沢高
3位 3.39.65中大附横浜高
4位 3.42.06サイエンス
5位 3.42.80瀬谷高
6位 4.02.46新羽高
タイムレース 3組
1位 3.26.50荏田高
2位 3.32.80横浜清風高
3位 3.34.39横浜桜丘高
4位 3.37.05元石川高
5位 3.47.82光陵高
6位 3.56.37横浜東高
タイムレース 4組
1位 3.34.64横浜市立金沢高
2位 3.35.01横浜隼人高
3位 3.39.58市ケ尾高
4位 3.41.92希望ケ丘高
5位 3.42.86神奈川工高
6位 3.43.18横浜栄高
7位 3.44.57横浜商大高
タイムレース 5組
1位 3.30.28松陽高
2位 3.31.66慶応高
3位 3.39.82横浜国際高
4位 3.41.37横浜緑ケ丘高
5位 3.51.06橘学苑高
6位 3.51.35金沢総合高
7位 3.53.35聖光学院高
タイムレース 6組
1位 3.30.41柏陽高
2位 3.34.32武相高
3位 3.34.70港北高
4位 3.44.23横浜南高
5位 3.47.03旭高
6位 3.47.97舞岡高
決勝
1位 1.90 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
2位 1.85 ブンローム マルテッド(1) 保土ケ谷高
3位 1.85 湯舟 翼(1) 新栄高
4位 1.80 龍崎 裕飛(1) 横浜清風高
5位 1.75 古川 太雅(1) 神奈川工高
6位 1.75 佐久間 晃誠(2) 武相高
7位 1.70 宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
8位 1.70 鈴木 颯太(2) 松陽高
8位 1.70 柳 宗幸(2) 横浜桜丘高
10位 1.70 佐藤 篤哉(2) 荏田高
11位 1.65 橘 颯大(1) 川和高
12位 1.65 倉田 大樹(1) 金井高
13位 1.65 加藤 颯真(2) 中大附横浜高
14位 1.65 仁谷 颯二郎(1) 荏田高
15位 1.60 古谷 凌久(1) 横浜南高
15位 1.60 南薗 拓実(1) 港北高
15位 1.60 荒谷 空輝(1) 川和高
18位 1.55 沼田 直樹(1) 慶応高
決勝
1位 4.40 鈴木 大(1) 横浜清風高
2位 4.20 木村 隼人(2) 横浜清風高
3位 3.60 斎藤 颯人(1) 横浜氷取沢高
決勝
1位 6.48 (0.4) 吉良 光平(2) 桐蔭学園高
2位 6.38 (0.6) 新倉 春輝(2) 横浜栄高
3位 6.20 (0.3) 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
4位 6.20 (0.0) 小池 真ノ介(2) 荏田高
5位 6.17 (0.5) 国本 誠(1) 瀬谷高
6位 6.13 (1.4) 辻田 悠(2) 横浜清風高
7位 5.97 (0.7) 松山 秀仁(2) 慶応高
8位 5.97 (0.9) 森田 純伎(2) 山手学院高
9位 5.97 (-0.5) 鈴木 悠吾(1) 瀬谷高
10位 5.97 (0.2) 本多 虹介(2) 横浜清風高
11位 5.90 (0.1) 石崎 拓翔(2) 武相高
12位 5.87 (0.1) 粕谷 尚輝(1) 横浜桜丘高
13位 5.85 (0.2) 塩沢 太吾(1) 柏陽高
14位 5.75 (0.4) 加藤 大智(1) 横浜栄高
15位 5.75 (0.7) 田中 璃央(2) 横浜清陵高
16位 5.72 (0.5) 矢野 旭(2) 横浜高
17位 5.69 (0.5) 長田 玖透(1) 横浜清風高
18位 5.60 (0.4) 甲斐 璃月(1) 荏田高
19位 5.53 (0.3) 佐久間 晃誠(2) 武相高
20位 5.51 (0.4) 松下 真宙(1) 荏田高
21位 5.50 (0.3) 佐々木 陽南太(1) 日大高
22位 5.49 (0.4) 鈴木 陸優(1) 横浜南高
23位 5.48 (-0.2) 前田 優輝(1) 市ケ尾高
24位 5.43 (0.4) 松山 拓翔(2) 慶応高
25位 5.41 (0.5) 沼田 直樹(1) 慶応高
26位 5.38 (0.8) 岩崎 悠(2) 横浜桜丘高
27位 5.35 (0.2) 碓井 瞬輝(2) 横浜南高
28位 5.34 (1.4) 後藤 優太(2) 浅野高
29位 5.28 (0.7) 内田 怜王(1) 桐蔭学園高
30位 5.25 (0.4) 田中 俊輔(2) 瀬谷高
31位 5.11 (0.4) 田崎 凱大(1) 保土ケ谷高
32位 5.03 (-0.1) 羽場 武蔵(1) 新栄高
33位 4.96 (-1.2) 植田 春樹(1) 鶴見高
34位 4.95 (-0.1) 今泉 慧(1) 森村学園高
35位 4.93 (0.2) 藤山 佳也(1) 川和高
36位 4.66 (1.0) 本間 一颯(1) 武相高
37位 4.53 (0.7) 尾崎 海(1) 鶴見大附高
38位 4.38 (0.8) 窪島 紬(1) 横浜ろう高
39位 4.24 (-0.1) 出畑 嶺(1) 金沢総合高
40位 4.14 (0.7) 丹羽 響己(1) 横浜ろう高
決勝
1位 13.35 (1.2) 辻田 悠(2) 横浜清風高
2位 13.25 (-0.4) 岩本 結基(2) 光陵高
3位 12.88 (0.8) 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
4位 12.63 (0.5) 本多 虹介(2) 横浜清風高
5位 12.50 (-0.1) ブンローム マルテッド(1) 保土ケ谷高
6位 12.34 (0.0) 石崎 拓翔(2) 武相高
7位 12.32 (0.4) 桧谷 優斗(1) 希望ケ丘高
8位 12.25 (1.6) 田中 千歳(1) 希望ケ丘高
9位 11.84 (0.5) 田崎 凱大(1) 保土ケ谷高
10位 11.72 (0.6) 甲斐 璃月(1) 荏田高
11位 11.43 (1.3) 柳 宗幸(2) 横浜桜丘高
12位 11.38 (-0.1) 熊田 葉太(2) 金沢総合高
13位 11.30 (0.0) 山崎 光暉(2) 金沢総合高
14位 11.23 (1.1) 出畑 嶺(1) 金沢総合高
決勝
1位 11.73 橋本 笙汰(2) 武相高
2位 11.69 鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
3位 11.43 丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
4位 11.43 金野 日々喜(2) 武相高
5位 11.21 須田 朝稀(2) 横浜清風高
6位 10.91 五十嵐 大輝(1) 川和高
7位 10.89 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
8位 10.02 佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
9位 9.93 西山 和弥(1) 鶴見高
10位 9.90 佐藤 璃久(2) 武相高
11位 9.12 武田 耀(1) 横浜市立金沢高
12位 8.74 斎藤 大地(2) 桐蔭学園高
13位 8.62 中川 昇陽(2) 柏陽高
14位 8.02 込谷 俊樹(1) 鶴見大附高
15位 7.95 荻原 天使(2) 神奈川工高
16位 7.77 高橋 玲音(1) 松陽高
17位 7.58 鈴木 知明(1) 新栄高
18位 7.40 稲垣 晴仁(1) 横浜南高
19位 7.36 石川 和典(2) 柏陽高
20位 7.21 大塚 悠河(1) 横浜平沼高
21位 7.02 岩本 泰河(1) 光陵高
22位 6.42 松本 佳大(1) 横浜ろう高
23位 5.84 金宮 優一(2) 浅野高
24位 5.71 吉田 悠人(1) 旭高
決勝
1位 33.38 橋本 笙汰(2) 武相高
2位 31.97 丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
3位 31.93 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
4位 30.33 佐藤 璃久(2) 武相高
5位 30.02 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
6位 29.76 武田 耀(1) 横浜市立金沢高
7位 29.00 佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
8位 28.36 金野 日々喜(2) 武相高
9位 28.27 市川 大晴(2) 横浜商大高
10位 22.49 岩本 泰河(1) 光陵高
11位 22.49 西山 和弥(1) 鶴見高
12位 22.19 池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
13位 17.75 井上 亮太(1) 松陽高
14位 17.65 浅川 岳史(1) 横浜戸塚高
15位 17.20 高橋 玲音(1) 松陽高
16位 17.06 白崎 晴人(1) 鶴見高
決勝
1位 47.09 松田 涼汰(2) 武相高
2位 40.70 山口 輝(1) 旭高
3位 40.42 池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
4位 40.19 小太刀 悠生(2) 桐蔭学園高
5位 40.15 工藤 大輝(2) 桐蔭学園高
6位 39.28 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
7位 38.96 片岡 大悟(2) 岸根高
8位 38.30 山口 叶夢(1) 神奈川工高
9位 38.09 福成 栄二(2) 武相高
10位 35.94 矢森 奏多(1) 関東学院高
11位 34.37 鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
12位 33.70 大塚 悠河(1) 横浜平沼高
13位 33.46 岡田 春彦(2) 岸根高
14位 32.52 達山 凛人(2) 城郷高
15位 32.44 鈴木 結羅(2) 日大高
16位 31.07 白石 巧(2) 岸根高
17位 30.96 荻原 天使(2) 神奈川工高
18位 30.62 山本 弦(1) 横浜南高
19位 27.71 五十嵐 大輝(1) 川和高
20位 27.66 中原 未来(2) 横浜ろう高
21位 24.28 板倉 正磨(1) 霧が丘高
22位 23.71 滋野 殊羽(2) 日大高
23位 16.05 菅野 匠吾(2) 柏陽高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 12.98 小山 栞(1) 市ケ尾高
2位 13.42 山田 美空(2) 横浜清風高
3位 13.72 小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
4位 13.89 町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
5位 14.05 李 楚々(2) 横浜南高
6位 14.57 小山 玲季(2) 捜真高
7位 14.74 般若 瑞歩(2) 横浜高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 12.71 八田 さくら(2) 港北高
2位 13.15 柴崎 小春(2) 荏田高
3位 13.69 秋山 朝香(1) 横浜高
4位 14.21 高橋 美晴(1) 横浜氷取沢高
5位 14.45 高橋 茉陽(1) 鶴見高
6位 14.63 菊池 未来(2) 新栄高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 12.87 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
2位 13.60 高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
3位 13.71 山本 真優(1) 新羽高
4位 14.67 権守 花菜(2) 横浜栄高
5位 14.84 高口 香蓮(1) 川和高
6位 15.87 益谷 美沙(2) 横浜隼人高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 13.63 熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
2位 13.76 浜野 彩(1) 上矢部高
3位 14.13 高橋 千紗乃(2) 横浜隼人高
4位 14.23 浅野 陽美(1) 二俣川看護福祉高
5位 14.76 庄子 日葵(1) 横浜創学館高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 13.15 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
2位 13.26 小川 美紅(2) 日大高
3位 13.71 結城 碧(1) 光陵高
4位 13.92 梁取 理慧(1) 中大附横浜高
5位 14.52 鈴木 越(1) 柏陽高
タイムレース 6組 (0.9)
1位 14.00 村井 楓子(1) 横浜南高
2位 14.57 飯田 琴弓(1) 港北高
3位 15.16 平岡 葉月(1) 金井高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 12.61 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
2位 13.42 斎藤 涼花(1) 新羽高
3位 13.59 梶内 そら(1) 日大高
4位 13.89 雨宮 すずか(2) 川和高
5位 14.24 瀬川 心(2) 新栄高
6位 14.90 佐伯 琴香(1) 横浜翠嵐高
7位 15.17 水越 百音(1) 金沢総合高
タイムレース 8組 (1.1)
1位 12.70 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
2位 13.43 佐藤 未唯(2) 旭高
3位 13.68 田畑 結菜(1) 舞岡高
4位 13.96 三浦 心音(1) 瀬谷高
5位 14.49 池田 光海(2) 金沢総合高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 12.97 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
2位 13.11 三嶋 利来(1) 日大高
3位 13.28 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
4位 13.34 山田 優依(1) 川和高
5位 13.48 林 真世(2) 神奈川学園高
6位 14.06 佐藤 美波(1) 舞岡高
7位 14.07 山崎 夏美(1) 荏田高
8位 14.70 長野 琴美(1) 旭高
タイムレース 10組 (0.9)
1位 13.36 前田 帆菜(1) 捜真高
2位 13.58 磯部 紗佑(1) 中大附横浜高
3位 14.01 星 七翠(1) 瀬谷高
4位 14.13 佐竹 思音(2) 横浜南高
5位 14.31 田居 采夏(1) 横浜商高
6位 17.09 北村 さやの(1) サイエンス
タイムレース 11組 (0.5)
1位 13.05 大崎 茉祐(1) 柏陽高
2位 13.45 加藤 愛理(1) 捜真高
3位 13.83 鈴木 釉菜(1) 港北高
4位 13.87 河内 いずみ(2) 森村学園高
5位 14.05 末光 かおり(1) 横浜栄高
6位 14.94 浦 凛々子(1) 横浜緑ケ丘高
7位 16.50 中島 凛乃(2) 金井高
タイムレース 1組 (1.3)
1位 27.10 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
2位 27.81 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
3位 28.31 秋山 朝香(1) 横浜高
4位 28.70 久保田 映里(2) 横浜桜丘高
5位 28.97 相沢 耶弥(2) 川和高
6位 29.13 福島 菜々子(1) 荏田高
7位 29.56 佐藤 美波(1) 舞岡高
8位 30.06 浅野 陽美(1) 二俣川看護福祉高
タイムレース 2組 (2.8)
1位 26.45 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
2位 27.86 松田 菜那(1) 横浜戸塚高
3位 28.58 結城 碧(1) 光陵高
4位 28.78 柴床 乙寧(1) 中大附横浜高
5位 29.60 旭谷 衣礼(1) 元石川高
6位 30.03 池田 光海(2) 金沢総合高
7位 30.95 般若 瑞歩(2) 横浜高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 25.76 山本 凛(2) 川和高
2位 28.61 斎藤 涼花(1) 新羽高
3位 29.33 鈴木 釉菜(1) 港北高
4位 30.51 田丸 鈴菜(1) 柏陽高
5位 32.16 メノン ウマデビィ(2) 横浜国際高
タイムレース 4組 (1.2)
1位 26.32 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
2位 27.88 高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
3位 28.71 小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
4位 29.76 三枝 藍香(1) 横浜緑ケ丘高
5位 30.05 坂本 菜奈(2) 日大高
6位 31.82 水越 百音(1) 金沢総合高
タイムレース 5組 (1.8)
1位 28.14 村田 芙美佳(1) 日大高
2位 28.19 多田井 彩(1) 川和高
3位 28.46 原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
4位 30.36 飯田 琴弓(1) 港北高
タイムレース 6組 (1.1)
1位 26.23 八田 さくら(2) 港北高
2位 29.15 大字 由梨花(2) 横浜隼人高
3位 29.19 斎藤 綺夏(1) 森村学園高
4位 30.38 小林 なつき(2) 横浜桜丘高
タイムレース 7組 (2.2)
1位 28.57 田畑 結菜(1) 舞岡高
2位 28.89 村井 楓子(1) 横浜南高
3位 29.00 鳴海 星愛(2) 荏田高
4位 29.63 高橋 美晴(1) 横浜氷取沢高
5位 29.77 星 七翠(1) 瀬谷高
タイムレース 8組 (1.5)
1位 26.59 小山 栞(1) 市ケ尾高
2位 28.94 浜野 彩(1) 上矢部高
3位 29.02 山本 真優(1) 新羽高
4位 29.32 田中 春名(1) 日大高
5位 29.60 佐藤 史菜(1) 桐蔭学園高
6位 30.47 斎藤 美来(2) 横浜隼人高
7位 31.04 庄子 日葵(1) 横浜創学館高
8位 35.42 北村 さやの(1) サイエンス
タイムレース 9組 (0.5)
1位 26.93 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
2位 29.51 高橋 千紗乃(2) 横浜隼人高
3位 29.74 河内 いずみ(2) 森村学園高
4位 31.65 佐伯 琴香(1) 横浜翠嵐高
タイムレース 1組
1位 64.67 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
2位 66.38 久保田 映里(2) 横浜桜丘高
3位 67.62 福島 菜々子(1) 荏田高
4位 70.91 土肥野 まや(1) 日大高
5位 71.37 塚本 小想(2) 柏陽高
6位 74.64 斎藤 美来(2) 横浜隼人高
タイムレース 2組
1位 62.45 金子 葵(2) 港北高
2位 63.81 大崎 茉祐(1) 柏陽高
3位 65.27 四俣 蒼夕(2) 山手学院高
4位 67.51 柴床 乙寧(1) 中大附横浜高
5位 67.58 大渕 彩乃(2) 横浜南高
6位 70.09 井芹 和奏(1) 日大高
タイムレース 3組
1位 61.97 浅尾 晴香(2) 港北高
2位 66.59 青山 和奏(2) 中大附横浜高
3位 66.92 松田 菜那(1) 横浜戸塚高
4位 68.54 佐藤 史菜(1) 桐蔭学園高
5位 69.50 安田 葉(1) 荏田高
6位 73.01 大沼 夕月(1) 横浜南高
タイムレース 4組
1位 59.78 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
2位 65.56 中町 亜美(2) 日大高
3位 66.31 山田 美空(2) 横浜清風高
4位 67.56 田丸 鈴菜(1) 柏陽高
5位 69.38 青柳 春香(1) 捜真高
6位 74.03 鈴木 音璃(1) 舞岡高
タイムレース 5組
1位 58.63 山本 凛(2) 川和高
2位 66.24 斎藤 綺夏(1) 森村学園高
3位 67.10 皆川 咲奈(2) 横浜清風高
4位 67.52 三枝 藍香(1) 横浜緑ケ丘高
5位 68.46 中尾 祥子(2) 旭高
6位 74.74 青木 南帆(1) 瀬谷高
タイムレース 1組
1位 2.18.90 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 2.31.69 池田 結(1) 横浜氷取沢高
3位 2.33.33 穂積 美怜(2) 港北高
4位 2.36.61 望月 愛海(1) 横浜商大高
5位 2.37.43 坂井 結衣(1) 横浜市立金沢高
6位 2.44.85 中尾 祥子(2) 旭高
7位 2.45.47 星野 優希奈(2) 翠陵高
8位 2.54.29 宮下 秀理(1) 鶴見大附高
タイムレース 2組
1位 2.26.47 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
2位 2.34.05 小林 ほのか(1) 荏田高
3位 2.39.47 山下 夏実(1) 旭高
4位 2.44.20 中村 素楽(1) 市ケ尾高
5位 2.56.72 鈴木 音璃(1) 舞岡高
6位 2.57.53 赤堀 光咲(2) 柏陽高
タイムレース 3組
1位 2.26.82 鈴木 結莉(1) 白鵬女高
2位 2.32.58 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
3位 2.35.97 小林 子都花(1) 横浜氷取沢高
4位 2.36.60 関口 愛(1) 横浜市立金沢高
5位 2.41.27 山野 謡(1) 港北高
6位 2.50.47 青木 南帆(1) 瀬谷高
タイムレース 4組
1位 2.32.23 清水 一花(1) 荏田高
2位 2.34.72 松原 奈央(2) 柏陽高
3位 2.35.93 佐藤 来美(2) 新羽高
4位 2.48.33 大渕 彩乃(2) 横浜南高
5位 3.05.60 和田 彩夏(1) 鶴見高
6位 3.14.80 益谷 美沙(2) 横浜隼人高
タイムレース 5組
1位 2.25.45 古田島 彩(1) 白鵬女高
2位 2.28.48 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
3位 2.30.68 鎌江 虹七(1) 柏陽高
4位 2.38.37 高橋 茉陽(1) 鶴見高
5位 2.41.66 小島 雪乃(2) 横浜桜丘高
6位 2.41.88 艶島 彩(2) 市ケ尾高
7位 3.03.72 佐々木 桃子(1) 日大高
タイムレース 6組
1位 2.27.20 浅尾 晴香(2) 港北高
2位 2.28.43 石橋 那七海(1) 荏田高
3位 2.32.90 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
4位 2.42.56 河田 そら(1) 元石川高
5位 2.44.44 浜本 楓(1) 中大附横浜高
6位 3.06.94 谷口 遥花(2) 横浜商高
タイムレース 1組
1位 4.41.96 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 5.02.24 大久保 希菜(1) 荏田高
3位 5.02.60 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
4位 5.18.57 長久保 りな(2) 港北高
5位 5.24.31 荒井 百萌(1) 瀬谷高
6位 5.26.61 艶島 彩(2) 市ケ尾高
7位 5.34.77 中倉 咲和(1) 山手学院高
8位 5.34.85 伴野 美結(2) 中大附横浜高
9位 5.44.16 田中 美優(1) 横浜桜丘高
10位 6.02.71 赤堀 光咲(2) 柏陽高
11位 6.37.94 浜野 由羽(1) 日大高
タイムレース 2組
1位 4.41.30 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 4.58.07 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
3位 5.09.78 竹内 空海(2) 光陵高
4位 5.11.16 池田 結(1) 横浜氷取沢高
5位 5.16.56 信桜 翠(2) 荏田高
6位 5.18.77 水口 瑞希(2) 港北高
7位 5.19.54 臼井 稟香(2) 市ケ尾高
8位 5.19.54 松原 奈央(2) 柏陽高
9位 5.23.17 西井 清香(1) 中大附横浜高
10位 5.28.44 渡辺 絢(1) 山手学院高
11位 5.43.55 山田 未希(2) 瀬谷高
12位 6.02.50 宮下 秀理(1) 鶴見大附高
13位 6.12.18 石原 莉子(2) 横浜東高
タイムレース 3組
1位 4.43.64 山村 心弥(1) 白鵬女高
2位 4.56.59 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
3位 5.11.14 松永 鮎実(2) 荏田高
4位 5.11.62 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
5位 5.14.73 鎌江 虹七(1) 柏陽高
6位 5.30.92 穂積 美怜(2) 港北高
7位 5.32.04 山下 夏実(1) 旭高
8位 5.35.82 小島 雪乃(2) 横浜桜丘高
9位 5.44.15 谷川 寧音(1) 山手学院高
10位 5.58.49 白沢 羽菜(1) 日大高
11位 5.59.13 篠島 苺優(1) 二俣川看護福祉高
12位 6.54.25 谷口 遥花(2) 横浜商高
決勝
1位 9.44.62 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 9.45.21 岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高
3位 9.47.82 山村 心弥(1) 白鵬女高
4位 10.36.94 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
5位 10.37.24 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
6位 10.43.88 大久保 希菜(1) 荏田高
7位 10.49.79 竹内 空海(2) 光陵高
8位 10.51.57 信桜 翠(2) 荏田高
9位 11.05.91 松永 鮎実(2) 荏田高
10位 11.19.60 若井 虹美(1) 横浜市立金沢高
11位 11.26.01 長久保 りな(2) 港北高
12位 11.29.49 水口 瑞希(2) 港北高
13位 11.33.83 伴野 美結(2) 中大附横浜高
14位 11.34.46 西井 清香(1) 中大附横浜高
15位 11.38.50 中倉 咲和(1) 山手学院高
16位 12.06.42 荒井 百萌(1) 瀬谷高
17位 12.29.85 山田 未希(2) 瀬谷高
18位 12.38.86 高安 愛花(1) 中大附横浜高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 15.34 真貝 梨子(2) 荏田高
2位 16.96 工藤 沙樹(2) 横浜商大高
3位 17.15 佐藤 未唯(2) 旭高
4位 18.15 熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
5位 19.13 山村 彩音(1) 横浜商高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 16.73 野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
2位 17.79 市村 夕佳(1) 捜真高
3位 17.94 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
4位 18.41 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
5位 19.03 石井 らら香(1) 光陵高
6位 20.42 磯部 紗佑(1) 中大附横浜高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 16.31 清水 美甫(2) 中大附横浜高
2位 17.16 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
3位 17.62 町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
4位 17.92 安藤 海里(1) 横浜市立金沢高
5位 18.68 渡辺 心香(2) 川和高
6位 18.72 千代田 理巧(1) 鶴見高
7位 19.57 大内 奈々(2) 柏陽高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 16.35 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
2位 16.52 渋谷 美海(1) 港北高
3位 18.78 梁取 理慧(1) 中大附横浜高
4位 19.74 菅野 美希(1) 横浜戸塚高
タイムレース 1組
1位 72.53 皆川 咲奈(2) 横浜清風高
2位 76.28 安藤 海里(1) 横浜市立金沢高
3位 78.41 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
4位 79.71 渋谷 美海(1) 港北高
5位 83.03 小林 なつき(2) 横浜桜丘高
タイムレース 2組
1位 68.72 金子 葵(2) 港北高
2位 71.52 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
3位 71.54 渡辺 心香(2) 川和高
4位 76.41 大内 奈々(2) 柏陽高
5位 77.09 権守 花菜(2) 横浜栄高
6位 79.24 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
7位 82.22 田辺 唯(2) 横浜南高
決勝
1位 27.16.66 坂井 希夢(2) 横浜高
2位 34.56.23 中村 寿美(2) 二俣川看護福祉高
3位 35.37.08 黒木 奈海(1) 二俣川看護福祉高
タイムレース 1組
1位 51.07川和高
2位 52.05中大附横浜高
3位 55.02柏陽高
4位 56.89光陵高
タイムレース 2組
1位 50.81荏田高
2位 51.69横浜清風高
3位 53.00横浜氷取沢高
4位 55.13森村学園高
5位 56.10横浜緑ケ丘高
タイムレース 3組
1位 50.67横浜市立金沢高
2位 53.12捜真高
3位 54.99横浜隼人高
4位 56.40横浜南高
タイムレース 4組
1位 51.20港北高
2位 51.87日大高
3位 54.10希望ケ丘高
4位 54.60旭高
5位 56.24舞岡高
タイムレース 1組
1位 4.17.48港北高
2位 4.19.86柏陽高
3位 4.21.86横浜氷取沢高
4位 4.29.35希望ケ丘高
5位 4.30.62旭高
6位 4.44.17森村学園高
タイムレース 2組
1位 4.17.51中大附横浜高
2位 4.18.20荏田高
3位 4.19.19横浜清風高
4位 4.27.86市ケ尾高
5位 5.08.25横浜隼人高
タイムレース 3組
1位 4.11.76川和高
2位 4.13.87横浜市立金沢高
3位 4.21.77日大高
4位 4.25.74横浜桜丘高
5位 4.43.39横浜南高
決勝
1位 1.61 高橋 雛理(1) 市ケ尾高
2位 1.54 緑川 いづみ(2) 荏田高
3位 1.50 馬場 蓮(1) 川和高
4位 1.50 西村 志穂(2) 希望ケ丘高
5位 1.45 高村 美奈(2) 霧が丘高
6位 1.40 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
6位 1.40 山本 柚葉(1) 鶴見高
8位 1.40 西村 ノエラ(1) 森村学園高
9位 1.40 飯田 麻央(1) 森村学園高
9位 1.40 林 真世(2) 神奈川学園高
11位 1.40 倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
12位 1.35 旭谷 衣礼(1) 元石川高
決勝
1位 3.00 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
決勝
1位 5.16 (0.5) 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 4.85 (0.3) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
3位 4.84 (2.2) 山田 優依(1) 川和高
4位 4.82 (1.1) 吉岡 胡春(2) 山手学院高
5位 4.74 (1.1) 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
6位 4.74 (2.0) 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
7位 4.69 (0.6) 相沢 耶弥(2) 川和高
8位 4.58 (0.2) 佐井 美彩子(1) 市ケ尾高
9位 4.56 (0.5) 岡田 智歩(2) 公文国際学園高
10位 4.56 (-0.3) 雨宮 すずか(2) 川和高
11位 4.52 (0.5) 三浦 心音(1) 瀬谷高
12位 4.49 (0.6) 多田 紫月(2) 光陵高
13位 4.42 (0.1) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
14位 4.36 (1.7) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
15位 4.27 (1.1) 根上 涼(1) 横浜桜丘高
16位 4.23 (0.7) 堀 涼香(1) 荏田高
17位 4.21 (2.6) 大沢 奈穂(1) 中大附横浜高
18位 4.16 (1.1) 岡 綾乃(1) 日大高
19位 4.15 (0.6) 樺島 ひかり(2) 日大高
20位 4.08 (2.0) 成宮 彩未(1) 山手学院高
21位 4.05 (0.3) 前田 帆菜(1) 捜真高
22位 4.02 (0.5) 下形 里奈(2) 神奈川学園高
23位 3.99 (-0.4) 山田 梨那(1) 希望ケ丘高
24位 3.98 (0.4) 西村 ノエラ(1) 森村学園高
25位 3.87 (0.6) 関 心美(1) 希望ケ丘高
26位 3.84 (0.1) 菅原 玲那(1) 柏陽高
27位 3.84 (0.1) 岩崎 結良(1) 捜真高
28位 3.83 (-0.5) 清水 舞(2) 横浜商高
29位 3.81 (1.3) 伊井 理沙子(1) 関東学院六浦高
30位 3.75 (1.5) 沖浜 穂香(2) 神奈川大附高
31位 3.64 (1.0) 右田 加恵(1) 日大高
32位 3.58 (-1.4) 山本 恵夢(1) 横浜商高
33位 3.57 (0.2) 飯田 麻央(1) 森村学園高
34位 3.42 (0.0) 菅野 美希(1) 横浜戸塚高
35位 2.89 (-0.3) 小平 真結(1) 捜真高
決勝
1位 10.09 (1.9) 多田 紫月(2) 光陵高
2位 10.02 (1.2) 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
3位 9.98 (1.4) 吉岡 胡春(2) 山手学院高
4位 9.95 (0.7) 倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
5位 9.79 (1.1) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
6位 9.75 (1.3) 岡田 智歩(2) 公文国際学園高
7位 9.64 (1.3) 藤田 愛海(2) 希望ケ丘高
8位 9.52 (3.0) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
9位 9.43 (1.5) 下形 里奈(2) 神奈川学園高
決勝
1位 9.81 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
2位 9.59 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
3位 9.32 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
4位 9.14 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
5位 7.31 井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
6位 7.09 斎藤 ひなた(1) 舞岡高
7位 6.75 千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
8位 6.44 柴 結月(2) 横浜南高
9位 6.30 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
10位 6.20 坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
11位 5.87 中家 光月(1) 岸根高
12位 5.79 吉行 歩菜(1) 光陵高
13位 5.37 青木 裕美(1) 捜真高
14位 5.00 小平 真結(1) 捜真高
決勝
1位 29.93 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
2位 24.84 坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
3位 24.45 八木 喜純(1) 横浜清陵高
4位 21.04 星野 楓(1) 日大高
5位 19.37 千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
6位 18.43 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
7位 17.99 柴 結月(2) 横浜南高
8位 17.90 吉行 歩菜(1) 光陵高
9位 10.95 小金井 葵(2) 横浜旭陵高
決勝
1位 34.37 井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
2位 18.43 桜井 凛(2) 金沢総合高
決勝
1位 31.51 小金井 葵(2) 横浜旭陵高
2位 31.42 八木 喜純(1) 横浜清陵高
3位 31.35 鳥沢 凪生(2) 港北高
4位 30.95 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
5位 29.14 上森 すず葉(1) 港北高
6位 26.83 佐藤 れいら(2) 旭高
7位 26.65 小泉 萌音(2) 柏陽高
8位 25.88 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
9位 25.06 桜庭 笑瑠(2) 横浜平沼高
10位 23.30 佐藤 若奈(1) 森村学園高
11位 21.01 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
12位 19.35 石井 らら香(1) 光陵高
13位 18.94 桜井 凛(2) 金沢総合高
14位 18.56 斎藤 ひなた(1) 舞岡高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.97(1.0) タイムレース 1組
        中島 叶雅(2) 慶応高
2位 11.05(1.1) タイムレース 18組
        清水 光聖(2) 荏田高
3位 11.13(0.8) タイムレース 22組
        飯田 海来(2) 横浜栄高
4位 11.19(-0.3) タイムレース 7組
        山岡 航汰(2) 荏田高
5位 11.21(-0.1) タイムレース 6組
        柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
6位 11.26(0.4) タイムレース 15組
        深谷 拡輝(2) 武相高
7位 11.27(1.2) タイムレース 4組
        中村 悠人(2) 桐蔭学園高
8位 11.28(0.1) タイムレース 16組
        豊武 尚浩(2) 慶応高
9位 11.31(0.4) タイムレース 11組
        北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
10位 11.35(0.7) タイムレース 5組
        高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
10位 11.35(0.2) タイムレース 13組
        岩崎 広武(1) 松陽高
12位 11.36(0.4) タイムレース 17組
        服部 智也(2) 荏田高
13位 11.37(-0.4) タイムレース 3組
        小川 洋介(2) 港北高
13位 11.37(0.8) タイムレース 14組
        平子 航(1) 桐蔭学園高
15位 11.44(0.6) タイムレース 21組
        森 央人(1) 保土ケ谷高
15位 11.44(0.7) タイムレース 8組
        戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
17位 11.47(0.4) タイムレース 17組
        伴野 達也(2) 舞岡高
18位 11.48(0.5) タイムレース 9組
        佐藤 瑠斗(1) 市ケ尾高
19位 11.49(1.6) タイムレース 10組
        千葉 慧一郎(2) 慶応高
20位 11.53(1.0) タイムレース 1組
        西岡 理仁(1) 柏陽高
21位 11.58(0.7) タイムレース 20組
        岩撫 大毅(2) 神奈川大附高
21位 11.58(0.8) タイムレース 22組
        新井 繁希(1) 横浜隼人高
21位 11.58(0.6) タイムレース 21組
        関 芳夫(2) 横浜栄高
24位 11.59(-0.1) タイムレース 19組
        飯嶋 遥介(1) 中大附横浜高
24位 11.59(0.5) タイムレース 9組
        坂理 大知(2) 新羽高
24位 11.59(1.1) タイムレース 2組
        南嶋 涼(1) 中大附横浜高
27位 11.61(0.5) タイムレース 12組
        東原 流音(1) 舞岡高
28位 11.62(0.5) タイムレース 12組
        山本 達也(2) 公文国際学園高
29位 11.65(0.8) タイムレース 14組
        篠崎 貴翔(2) 神奈川工高
29位 11.65(1.1) タイムレース 2組
        浅利 醍水(1) 橘学苑高
29位 11.65(0.4) タイムレース 15組
        馬ノ段 宏大(2) 旭高
32位 11.67(0.4) タイムレース 11組
        西山 真人(2) 桐蔭学園高
33位 11.68(0.7) タイムレース 5組
        内田 優希(2) 瀬谷高
34位 11.69(0.7) タイムレース 20組
        山下 晃輔(2) 柏陽高
35位 11.72(0.5) タイムレース 9組
        小林 陽斗(1) 横浜南高
35位 11.72(0.8) タイムレース 22組
        鷲雄 健介(2) 横浜高
37位 11.73(0.5) タイムレース 9組
        奥田 碧月(1) 川和高
37位 11.73(0.1) タイムレース 16組
        古屋 大心(1) 横浜桜丘高
39位 11.74(-0.1) タイムレース 6組
        熊田 葉太(2) 金沢総合高
39位 11.74(1.2) タイムレース 4組
        植松 航生(1) 市ケ尾高
41位 11.75(0.7) タイムレース 5組
        糸井 悠人(1) 岸根高
42位 11.77(-0.1) タイムレース 6組
        市川 雅月(2) 横浜緑ケ丘高
43位 11.79(0.4) タイムレース 11組
        桧谷 優斗(1) 希望ケ丘高
44位 11.83(-0.3) タイムレース 7組
        上原 和真(1) 岸根高
45位 11.87(1.6) タイムレース 10組
        神 谷 圭輝(2) 日大高
45位 11.87(1.2) タイムレース 4組
        須藤 謙裕(2) 港北高
47位 11.88(-0.3) タイムレース 7組
        登 麟太郎(2) 横浜桜丘高
48位 11.91(1.1) タイムレース 18組
        西沢 星南(2) 新羽高
48位 11.91(1.1) タイムレース 18組
        小磯 幸大(1) 横浜市立金沢高
48位 11.91(0.8) タイムレース 14組
        田中 千歳(1) 希望ケ丘高
51位 11.92(0.7) タイムレース 5組
        森 千紘(1) 横浜南高
51位 11.92(-0.4) タイムレース 3組
        石渡 大翔(2) 横浜隼人高
53位 11.93(0.7) タイムレース 20組
        白石 悠平(2) 旭高
53位 11.93(0.7) タイムレース 8組
        小林 駿介(1) 横浜高
53位 11.93(-0.4) タイムレース 3組
        川上 侑士(1) 希望ケ丘高
53位 11.93(-0.1) タイムレース 19組
        杉山 友軌(2) 旭高
53位 11.93(1.6) タイムレース 10組
        相沢 友哉(1) 横浜高
58位 11.94(1.1) タイムレース 18組
        八木下 峻輔(2) 鶴見高
59位 11.95(0.7) タイムレース 8組
        佐藤 夏(2) 横浜平沼高
59位 11.95(0.2) タイムレース 13組
        金子 伊織(1) 横浜桜丘高
61位 11.98(0.8) タイムレース 22組
        柿沼 政史(1) 横浜市立金沢高
62位 11.99(0.8) タイムレース 14組
        高山 愛主(1) 新栄高
62位 11.99(0.5) タイムレース 12組
        長谷川 優太(1) 横浜清風高
64位 12.03(0.6) タイムレース 21組
        前田 優輝(1) 市ケ尾高
65位 12.04(-0.4) タイムレース 3組
        浜田 理玖(1) 横浜戸塚高
66位 12.05(0.8) タイムレース 22組
        鳥羽 樹(2) 日大高
67位 12.06(0.1) タイムレース 16組
        三浦 峻昇(1) 横浜翠嵐高
67位 12.06(1.1) タイムレース 2組
        武内 琉(1) 鶴見大附高
67位 12.06(0.2) タイムレース 13組
        横野 蒼空(1) 光陵高
70位 12.09(0.2) タイムレース 13組
        佐々木 芽来(1) 横浜緑ケ丘高
71位 12.12(0.7) タイムレース 20組
        青木 遥隼(1) 横浜東高
72位 12.14(1.6) タイムレース 10組
        木須 啓翔(1) 光陵高
73位 12.15(0.7) タイムレース 20組
        碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
74位 12.17(0.7) タイムレース 20組
        入来 康成(2) 横浜商高
75位 12.19(0.4) タイムレース 11組
        浅川 岳史(1) 横浜戸塚高
75位 12.19(0.2) タイムレース 13組
        高橋 昂(2) 上矢部高
77位 12.21(1.1) タイムレース 2組
        飯島 悠(2) 横浜創学館高
77位 12.21(0.5) タイムレース 12組
        須藤 香一朗(2) 横浜平沼高
79位 12.22(1.2) タイムレース 4組
        佐々木 来輝(1) 新栄高
80位 12.23(1.1) タイムレース 2組
        森藤 滉真(1) 柏陽高
81位 12.24(0.5) タイムレース 12組
        佐藤 遼(2) 浅野高
81位 12.24(-0.1) タイムレース 19組
        竹ノ下 淳(1) 武相高
83位 12.26(0.5) タイムレース 12組
        戸川 浩通(1) 上矢部高
83位 12.26(0.4) タイムレース 17組
        白井 煌基(2) 山手学院高
85位 12.27(0.7) タイムレース 20組
        須崎 瑛太(2) 横浜隼人高
86位 12.30(1.6) タイムレース 10組
        橋本 和磨(2) 横浜創学館高
86位 12.30(-0.1) タイムレース 19組
        土井 優希(1) 元石川高
86位 12.30(0.4) タイムレース 17組
        高橋 壮人(2) 新羽高
89位 12.31(1.0) タイムレース 1組
        渡辺 大和(1) 商工高
90位 12.32(0.4) タイムレース 11組
        大塚 裕騎(2) 公文国際学園高
91位 12.36(-0.3) タイムレース 7組
        石崎 正悟(2) サイエンス
91位 12.36(0.6) タイムレース 21組
        本田 琥太郎(1) 岸根高
93位 12.38(1.1) タイムレース 18組
        杉浦 勇也(1) 元石川高
94位 12.39(0.5) タイムレース 12組
        松島 拓海(2) 日大高
95位 12.40(1.1) タイムレース 2組
        大嶋 清哉(2) 横浜国際高
96位 12.42(0.4) タイムレース 17組
        山岸 優介(1) 金沢総合高
97位 12.45(0.7) タイムレース 8組
        小林 南湊(1) 横浜栄高
98位 12.49(0.4) タイムレース 17組
        高橋 秀彰(1) 横浜商高
99位 12.51(-0.3) タイムレース 7組
        松本 佳大(1) 横浜ろう高
99位 12.51(0.6) タイムレース 21組
        柴田宗一郎(2) 聖光学院高
99位 12.51(0.7) タイムレース 5組
        木下 光大(2) 横浜緑ケ丘高
102位 12.52(0.8) タイムレース 14組
        中村 零(2) 横浜翠嵐高
102位 12.52(0.2) タイムレース 13組
        荒木 怜央(1) 橘学苑高
104位 12.54(0.6) タイムレース 21組
        山田 旭(1) 鶴見大附高
105位 12.55(1.0) タイムレース 1組
        小幡 優輔(2) 横浜氷取沢高
106位 12.56(0.4) タイムレース 15組
        行田 康生(2) 舞岡高
107位 12.57(0.4) タイムレース 11組
        後藤 大輝(1) 霧が丘高
108位 12.61(-0.4) タイムレース 3組
        荒 飛響(2) 霧が丘高
109位 12.62(-0.1) タイムレース 19組
        撫養 勇成(1) 上矢部高
109位 12.62(0.1) タイムレース 16組
        佐藤 晴(1) 横浜ろう高
111位 12.67(1.6) タイムレース 10組
        石川 和樹(2) 横浜ろう高
111位 12.67(1.0) タイムレース 1組
        菅谷想 流(1) 金井高
113位 12.71(1.2) タイムレース 4組
        増渕 宏紀(2) 横浜東高
114位 12.72(0.7) タイムレース 20組
        井芹 海斗(1) サイエンス
115位 12.77(0.2) タイムレース 13組
        鈴木 龍馬(2) 横浜東高
116位 12.80(0.7) タイムレース 5組
        後藤 優太(2) 浅野高
116位 12.80(1.2) タイムレース 4組
        山地 真秀(1) 公文国際学園高
118位 12.85(0.5) タイムレース 9組
        クラインフェルター 昭(1) 金沢総合高
119位 12.87(-0.1) タイムレース 6組
        小野 悠貴(2) 聖光学院高
120位 12.89(0.1) タイムレース 16組
        新井 輝陛(1) 霧が丘高
121位 12.92(0.1) タイムレース 16組
        田中 和(1) サレジオ学院高
122位 12.93(0.8) タイムレース 22組
        石塚 健太郎(2) 川和高
123位 12.97(0.4) タイムレース 17組
        尾崎 海(1) 鶴見大附高
124位 13.04(0.4) タイムレース 11組
        佐々木 快(2) 横浜国際高
125位 13.07(0.6) タイムレース 21組
        内海 絋平(2) 浅野高
126位 13.15(0.8) タイムレース 14組
        中静 桐生(1) 横浜国際高
127位 13.44(1.6) タイムレース 10組
        土屋 遼太郎(1) サレジオ学院高
128位 13.52(0.2) タイムレース 13組
        神 田 知明(2) 聖光学院高
129位 13.53(-0.1) タイムレース 19組
        生出 陽祐(1) 森村学園高
130位 13.76(0.8) タイムレース 14組
        土橋 巧実(1) サレジオ学院高
ランキング
1位 22.09(1.2) タイムレース 13組
        中島 叶雅(2) 慶応高
2位 22.28(2.1) タイムレース 14組
        飯田 海来(2) 横浜栄高
3位 22.52(1.4) タイムレース 12組
        佐々木 雄也(2) 荏田高
4位 22.64(1.6) タイムレース 11組
        清水 光聖(2) 荏田高
5位 22.65(1.2) タイムレース 15組
        柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
6位 22.84(1.2) タイムレース 2組
        矢野 旭(2) 横浜高
7位 22.86(2.6) タイムレース 18組
        北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
8位 22.89(2.9) タイムレース 9組
        小川 洋介(2) 港北高
9位 22.90(2.5) タイムレース 1組
        西岡 理仁(1) 柏陽高
9位 22.90(1.1) タイムレース 16組
        中村 悠人(2) 桐蔭学園高
11位 22.94(2.9) タイムレース 9組
        千葉 慧一郎(2) 慶応高
12位 22.98(0.3) タイムレース 10組
        深谷 拡輝(2) 武相高
13位 23.05(0.8) タイムレース 6組
        藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
14位 23.06(1.8) タイムレース 3組
        平子 航(1) 桐蔭学園高
15位 23.12(1.4) タイムレース 19組
        森 央人(1) 保土ケ谷高
16位 23.24(2.4) タイムレース 4組
        三沢 琉海(2) 港北高
17位 23.25(2.4) タイムレース 4組
        戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
17位 23.25(2.6) タイムレース 18組
        川口 耀(2) 横浜氷取沢高
19位 23.33(2.5) タイムレース 1組
        松山 秀仁(2) 慶応高
20位 23.37(1.1) タイムレース 16組
        嶋村 大馳(1) 横浜高
21位 23.47(1.4) タイムレース 19組
        坂理 大知(2) 新羽高
22位 23.52(1.6) タイムレース 7組
        内田 優希(2) 瀬谷高
23位 23.60(2.6) タイムレース 18組
        高橋 直哉(2) 希望ケ丘高
23位 23.60(1.6) タイムレース 11組
        佐藤 瑠斗(1) 市ケ尾高
25位 23.63(1.4) タイムレース 19組
        山本 達也(2) 公文国際学園高
26位 23.64(1.6) タイムレース 7組
        葛原 大和(1) 浅野高
26位 23.64(0.8) タイムレース 6組
        南嶋 涼(1) 中大附横浜高
28位 23.66(1.5) タイムレース 17組
        小野 侑弥(2) 川和高
29位 23.67(2.1) タイムレース 14組
        山下 晃輔(2) 柏陽高
30位 23.77(1.8) タイムレース 3組
        佐藤 勇悟(2) 横浜緑ケ丘高
31位 23.80(2.5) タイムレース 1組
        山口 天翔(2) 横浜商大高
32位 23.82(1.6) タイムレース 11組
        篠崎 貴翔(2) 神奈川工高
32位 23.82(2.4) タイムレース 4組
        竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
34位 23.88(1.2) タイムレース 15組
        小林 陽斗(1) 横浜南高
35位 23.94(0.3) タイムレース 10組
        岩撫 大毅(2) 神奈川大附高
36位 23.95(0.3) タイムレース 10組
        加藤 睦(2) 柏陽高
37位 23.96(1.8) タイムレース 3組
        古屋 大心(1) 横浜桜丘高
38位 23.99(0.3) タイムレース 10組
        鷲雄 健介(2) 横浜高
39位 24.01(2.5) タイムレース 1組
        森 千紘(1) 横浜南高
40位 24.08(2.4) タイムレース 4組
        浅利 醍水(1) 橘学苑高
41位 24.09(2.5) タイムレース 1組
        佐々木 芽来(1) 横浜緑ケ丘高
42位 24.15(1.2) タイムレース 2組
        市川 雅月(2) 横浜緑ケ丘高
43位 24.17(1.6) タイムレース 7組
        高橋 未来(1) 舞岡高
44位 24.19(1.2) タイムレース 13組
        磯沼 祐来(2) 横浜栄高
45位 24.27(1.2) タイムレース 2組
        福村 有祐(2) 旭高
46位 24.45(2.0) タイムレース 8組
        石渡 大翔(2) 横浜隼人高
47位 24.54(1.2) タイムレース 13組
        浜田 理玖(1) 横浜戸塚高
48位 24.60(1.6) タイムレース 11組
        土井 優希(1) 元石川高
49位 24.62(1.1) タイムレース 16組
        武内 琉(1) 鶴見大附高
50位 24.66(2.1) タイムレース 14組
        藤山 佳也(1) 川和高
51位 24.67(1.5) タイムレース 17組
        小林 一路(1) 二俣川看護福祉高
52位 24.68(1.6) タイムレース 5組
        尾崎 貴哉(1) 舞岡高
53位 24.71(1.8) タイムレース 3組
        木須 啓翔(1) 光陵高
53位 24.71(1.6) タイムレース 5組
        中田 真滉(2) 横浜隼人高
55位 24.73(2.6) タイムレース 18組
        橋本 和磨(2) 横浜創学館高
56位 24.74(1.1) タイムレース 16組
        戸川 浩通(1) 上矢部高
57位 24.77(1.4) タイムレース 19組
        高橋 昂(2) 上矢部高
58位 24.79(1.2) タイムレース 15組
        柿沼 政史(1) 横浜市立金沢高
59位 24.81(2.4) タイムレース 4組
        横野 蒼空(1) 光陵高
60位 24.87(0.3) タイムレース 10組
        碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
61位 24.94(0.8) タイムレース 6組
        新井 輝昭(1) 横浜市立金沢高
62位 24.96(1.4) タイムレース 12組
        贄 敬史(2) 横浜隼人高
63位 25.01(2.9) タイムレース 9組
        植松 航生(1) 市ケ尾高
64位 25.02(1.4) タイムレース 12組
        芳賀 誠生(1) 舞岡高
64位 25.02(1.5) タイムレース 17組
        水野 康太(1) 横浜桜丘高
66位 25.09(1.6) タイムレース 7組
        青木 遥隼(1) 横浜東高
67位 25.16(0.8) タイムレース 6組
        島崎 愛翼(1) 横浜創学館高
68位 25.17(1.1) タイムレース 16組
        佐々木 来輝(1) 新栄高
69位 25.18(1.5) タイムレース 17組
        石崎 正悟(2) サイエンス
70位 25.19(2.6) タイムレース 18組
        大塚 裕騎(2) 公文国際学園高
71位 25.23(1.2) タイムレース 2組
        鈴木 康太(2) 日大高
72位 25.34(1.6) タイムレース 5組
        小林 駿成(2) 希望ケ丘高
73位 25.36(1.2) タイムレース 15組
        佐藤 遼(2) 浅野高
74位 25.38(2.9) タイムレース 9組
        村上 智(1) 日大高
75位 25.41(1.6) タイムレース 5組
        プラウネル 留果(2) 横浜国際高
76位 25.49(2.4) タイムレース 4組
        撫養 勇成(1) 上矢部高
76位 25.49(1.2) タイムレース 15組
        山岸 優介(1) 金沢総合高
78位 25.52(2.4) タイムレース 4組
        松田 蓮(1) 横浜桜丘高
79位 25.58(2.1) タイムレース 14組
        中目 想(1) 岸根高
79位 25.58(1.4) タイムレース 19組
        中川 晃佑(1) 日大高
81位 25.62(0.8) タイムレース 6組
        竹ノ下 淳(1) 武相高
81位 25.62(2.1) タイムレース 14組
        林 少哲(1) 新羽高
83位 25.72(2.5) タイムレース 1組
        石川 和樹(2) 横浜ろう高
84位 25.74(2.1) タイムレース 14組
        佐藤 晴(1) 横浜ろう高
85位 25.79(1.6) タイムレース 5組
        久木野 幸大(1) 武相高
86位 25.81(1.2) タイムレース 2組
        山田 旭(1) 鶴見大附高
87位 25.85(1.8) タイムレース 3組
        杉山 輝(1) 横浜商大高
88位 25.99(2.1) タイムレース 14組
        川口 凛太郎(1) 森村学園高
89位 26.09(2.9) タイムレース 9組
        白崎 晴人(1) 鶴見高
90位 26.11(1.1) タイムレース 16組
        片岡 大悟(2) 岸根高
91位 26.14(1.2) タイムレース 15組
        荒木 怜央(1) 橘学苑高
92位 26.27(1.2) タイムレース 13組
        増渕 宏紀(2) 横浜東高
93位 26.30(2.9) タイムレース 9組
        平沢 浩太郎(2) 山手学院高
94位 26.36(2.0) タイムレース 8組
        工藤 優作(2) 横浜氷取沢高
95位 26.37(0.8) タイムレース 6組
        岩田 莉一(1) 山手学院高
96位 26.48(1.1) タイムレース 16組
        押切 ファン 健太郎(1) 横浜栄高
97位 26.54(1.2) タイムレース 13組
        山地 真秀(1) 公文国際学園高
98位 26.79(1.4) タイムレース 19組
        クラインフェルター 昭(1) 金沢総合高
99位 26.86(1.2) タイムレース 13組
        新井 智也(1) 鶴見大附高
100位 27.05(2.0) タイムレース 8組
        加藤 颯椰人(1) 岸根高
101位 27.42(1.4) タイムレース 12組
        石附 風雅(1) 横浜翠嵐高
102位 27.51(1.4) タイムレース 12組
        菅野 翔太(1) 金沢総合高
103位 27.57(1.6) タイムレース 11組
        鱒沢 音夢(1) 旭高
104位 27.73(1.6) タイムレース 5組
        中原 未来(2) 横浜ろう高
ランキング
1位 49.70 タイムレース 2組
        石川 優人(1) 川和高
2位 50.02 タイムレース 14組
        鈴木 公大(2) 柏陽高
3位 50.12 タイムレース 3組
        佐々木 琢磨(2) 荏田高
4位 50.58 タイムレース 9組
        藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
5位 50.74 タイムレース 4組
        猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
6位 51.55 タイムレース 6組
        前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
7位 51.69 タイムレース 10組
        深野 大地(2) 荏田高
8位 51.71 タイムレース 13組
        小原 雄理(2) 横浜国際高
9位 52.03 タイムレース 13組
        竹崎 駿登(2) 日大高
9位 52.03 タイムレース 1組
        川口 耀(2) 横浜氷取沢高
11位 52.46 タイムレース 7組
        村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
12位 52.60 タイムレース 10組
        森川 航(2) 元石川高
13位 52.67 タイムレース 5組
        馬原 暖大(1) 松陽高
14位 52.72 タイムレース 8組
        長谷川 玄(2) 港北高
15位 52.77 タイムレース 8組
        井上 亮太(1) 松陽高
16位 52.95 タイムレース 3組
        村岡 繁樹(1) 横浜市立金沢高
17位 52.97 タイムレース 12組
        竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
18位 52.98 タイムレース 8組
        長島 海輝(2) 横浜桜丘高
19位 53.13 タイムレース 4組
        加藤 睦(2) 柏陽高
20位 53.18 タイムレース 12組
        田代 凌久(2) 桐蔭学園高
21位 53.24 タイムレース 5組
        菅野 新太朗(2) 川和高
22位 53.25 タイムレース 12組
        葛原 大和(1) 浅野高
23位 53.33 タイムレース 2組
        成田 飛翔(2) 神奈川工高
24位 53.34 タイムレース 8組
        赤井 祐太(2) 横浜市立金沢高
25位 53.45 タイムレース 4組
        小野 侑弥(2) 川和高
25位 53.45 タイムレース 12組
        石黒 和樹(2) 武相高
27位 53.47 タイムレース 6組
        筒井 翔太(2) 光陵高
28位 53.60 タイムレース 11組
        嶋村 大馳(1) 横浜高
29位 53.65 タイムレース 1組
        杉本 洋希(1) 公文国際学園高
30位 53.84 タイムレース 9組
        原 宏太朗(1) 横浜東高
31位 53.87 タイムレース 10組
        松村 捷利(1) 森村学園高
32位 53.95 タイムレース 8組
        谷 航平(2) サイエンス
33位 54.03 タイムレース 13組
        後藤 文弥(1) 横浜桜丘高
34位 54.12 タイムレース 7組
        蛭田 南輝(2) 横浜清風高
35位 54.26 タイムレース 12組
        高橋 直哉(2) 希望ケ丘高
36位 54.28 タイムレース 14組
        大久保 智忠(1) 武相高
37位 54.29 タイムレース 11組
        尾崎 貴哉(1) 舞岡高
38位 54.32 タイムレース 10組
        西野 陽平(2) 横浜隼人高
39位 54.41 タイムレース 9組
        山本 大翔(2) 横浜緑ケ丘高
40位 54.90 タイムレース 4組
        手束 悠大(1) 桐蔭学園高
41位 54.92 タイムレース 4組
        原田 光基(2) 武相高
42位 55.07 タイムレース 10組
        三上 結也(2) 慶応高
43位 55.13 タイムレース 7組
        大谷 晃弘(2) 港北高
44位 55.18 タイムレース 1組
        野村 飛羽(1) 横浜桜丘高
45位 55.21 タイムレース 13組
        福田 翔梧(2) 横浜栄高
46位 55.38 タイムレース 5組
        石川 雅大(1) 桐蔭学園高
47位 55.73 タイムレース 7組
        永山 天偉(2) 希望ケ丘高
48位 55.80 タイムレース 6組
        野田 悠斗(1) 横浜栄高
49位 55.97 タイムレース 1組
        阿部 雄大(2) サイエンス
50位 56.06 タイムレース 2組
        三餘 海斗(2) 上矢部高
51位 56.09 タイムレース 9組
        加藤 颯真(2) 中大附横浜高
52位 56.27 タイムレース 14組
        山本 弦(1) 横浜南高
53位 56.34 タイムレース 14組
        小林 駿成(2) 希望ケ丘高
54位 56.48 タイムレース 9組
        石川 莉久(2) 山手学院高
55位 56.54 タイムレース 13組
        郷 凌人(1) 元石川高
56位 56.55 タイムレース 3組
        大上 天輝(2) 横浜隼人高
57位 56.58 タイムレース 13組
        中田 光優(2) 山手学院高
58位 56.85 タイムレース 7組
        木下 光大(2) 横浜緑ケ丘高
59位 57.06 タイムレース 10組
        一宮 悠人(2) 新栄高
60位 57.10 タイムレース 6組
        久保田 大樹(2) 日大高
61位 57.17 タイムレース 1組
        山本 建瑠(1) 港北高
62位 57.18 タイムレース 5組
        工藤 優作(2) 横浜氷取沢高
63位 57.26 タイムレース 14組
        小林 一路(1) 二俣川看護福祉高
64位 57.39 タイムレース 5組
        佐藤 心(1) 神奈川工高
65位 57.40 タイムレース 3組
        高橋 未来(1) 舞岡高
66位 57.55 タイムレース 13組
        黒岩 慶人(1) 金井高
67位 58.00 タイムレース 2組
        松島 貴也(1) 新羽高
68位 58.07 タイムレース 2組
        津田 悠伸(2) 光陵高
69位 58.11 タイムレース 1組
        穂積 寛大(1) 霧が丘高
70位 58.16 タイムレース 8組
        桑木 智也(1) 山手学院高
71位 58.48 タイムレース 6組
        萩野 励治(1) 新栄高
72位 58.50 タイムレース 3組
        杉山 輝(1) 横浜商大高
73位 58.66 タイムレース 10組
        古川 拓優(2) 城郷高
74位 58.73 タイムレース 6組
        笹木 皓星(1) 中大附横浜高
75位 58.79 タイムレース 9組
        横満 勝利(2) 横浜隼人高
76位 58.84 タイムレース 7組
        庄司 聖波(2) 舞岡高
77位 59.07 タイムレース 11組
        浅野 光(1) 横浜市立金沢高
78位 59.19 タイムレース 12組
        松田 聡太(1) 霧が丘高
79位 59.22 タイムレース 13組
        加藤 直樹(1) 横浜清風高
80位 59.56 タイムレース 12組
        須釜 光(1) 金井高
81位 59.63 タイムレース 2組
        渡部 竜馬(2) 霧が丘高
82位 59.86 タイムレース 8組
        鳥居 結希(2) 新栄高
83位 60.03 タイムレース 5組
        白石 尚暉(1) 日大高
84位 60.21 タイムレース 4組
        林 少哲(1) 新羽高
85位 60.73 タイムレース 3組
        岡本 佳己(1) 横浜戸塚高
86位 61.53 タイムレース 9組
        新井 智也(1) 鶴見大附高
87位 63.51 タイムレース 5組
        新富 紘生(1) 横浜高
88位 64.19 タイムレース 3組
        菅野 翔太(1) 金沢総合高
89位 64.87 タイムレース 11組
        篠原 壮汰(2) 神奈川大附高
90位 67.35 タイムレース 1組
        佐竹 咲一(1) 横浜緑ケ丘高
ランキング
1位 1.56.73 タイムレース 3組
        山本 慧(2) 川和高
2位 1.57.14 タイムレース 1組
        佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
3位 1.59.33 タイムレース 12組
        猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
4位 1.59.55 タイムレース 8組
        沢井 拓真(2) 川和高
5位 2.01.47 タイムレース 15組
        菊池 亮吾(2) 桐蔭学園高
6位 2.01.88 タイムレース 13組
        山内 颯斗(2) 松陽高
7位 2.02.25 タイムレース 13組
        小高 真研(2) 翠陵高
8位 2.03.44 タイムレース 5組
        佐野 生樹(1) 慶応高
9位 2.03.66 タイムレース 9組
        菊池 悠生(2) 横浜国際高
10位 2.03.83 タイムレース 11組
        小原 雄理(2) 横浜国際高
11位 2.03.87 タイムレース 6組
        村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
12位 2.04.72 タイムレース 7組
        蛭田 南輝(2) 横浜清風高
13位 2.05.04 タイムレース 11組
        田中 良弥(2) 中大附横浜高
14位 2.05.09 タイムレース 4組
        萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
15位 2.05.35 タイムレース 15組
        木村 知哉(2) 横浜南高
16位 2.05.43 タイムレース 9組
        猪俣 洸希(2) 瀬谷高
17位 2.05.58 タイムレース 2組
        稲生 健人(2) 慶応高
18位 2.05.66 タイムレース 1組
        大谷 晃弘(2) 港北高
19位 2.06.02 タイムレース 5組
        原 宏太朗(1) 横浜東高
20位 2.06.15 タイムレース 1組
        小野 太廊(1) 荏田高
21位 2.06.41 タイムレース 14組
        長谷川 玄(2) 港北高
22位 2.07.18 タイムレース 8組
        井町 志龍(2) 横浜隼人高
23位 2.07.40 タイムレース 7組
        勝俣 真大(2) 横浜市立金沢高
24位 2.07.52 タイムレース 6組
        小板橋 新(1) 市ケ尾高
25位 2.07.64 タイムレース 14組
        関口 遥翔(2) 翠陵高
26位 2.07.87 タイムレース 5組
        秋山 直輝(2) 横浜商大高
27位 2.08.06 タイムレース 4組
        中野 充稀(1) 港北高
28位 2.08.36 タイムレース 4組
        阿部 雄大(2) サイエンス
29位 2.08.82 タイムレース 3組
        町田 佑介(2) 元石川高
30位 2.09.68 タイムレース 10組
        宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
31位 2.10.33 タイムレース 12組
        永山 天偉(2) 希望ケ丘高
32位 2.10.69 タイムレース 8組
        池永 匠真(2) 荏田高
33位 2.11.19 タイムレース 6組
        倉持 孝太朗(2) 横浜桜丘高
34位 2.11.29 タイムレース 11組
        常田 悠(2) 神奈川工高
35位 2.11.43 タイムレース 15組
        吉田 傑(2) 鶴見高
36位 2.12.11 タイムレース 14組
        三餘 海斗(2) 上矢部高
37位 2.12.22 タイムレース 11組
        矢ケ崎 和真(1) 元石川高
38位 2.12.28 タイムレース 11組
        野尻 涼真(1) 柏陽高
39位 2.12.33 タイムレース 6組
        郷 凌人(1) 元石川高
40位 2.12.85 タイムレース 2組
        溝口 遼大(1) 横浜市立金沢高
41位 2.12.86 タイムレース 7組
        山川 善(1) 岸根高
42位 2.12.93 タイムレース 14組
        小林 龍之介(1) 横浜清風高
43位 2.12.95 タイムレース 13組
        野一色 悠樹(1) 希望ケ丘高
44位 2.13.25 タイムレース 12組
        原田 光基(2) 武相高
45位 2.13.52 タイムレース 2組
        加藤 遥輝(1) 瀬谷高
46位 2.13.73 タイムレース 10組
        杉浦 敏宏(1) 市ケ尾高
47位 2.13.94 タイムレース 9組
        横田 大和(2) 市ケ尾高
48位 2.14.18 タイムレース 8組
        北川 翔也(1) 武相高
49位 2.14.41 タイムレース 9組
        工藤 逞真(1) 橘学苑高
50位 2.15.15 タイムレース 15組
        筒井 翔太(2) 光陵高
51位 2.15.73 タイムレース 6組
        岩瀬 勇琉(1) 城郷高
52位 2.16.02 タイムレース 15組
        桜井 健二(1) 横浜翠嵐高
53位 2.16.25 タイムレース 9組
        鈴木 文斗(2) 慶応高
54位 2.16.29 タイムレース 1組
        加藤 直樹(1) 横浜清風高
55位 2.16.68 タイムレース 15組
        吉川 祥太郎(2) 松陽高
56位 2.16.83 タイムレース 14組
        赤池 瑛汰(2) 瀬谷高
57位 2.16.99 タイムレース 6組
        中野 陽智(1) 松陽高
58位 2.17.45 タイムレース 7組
        田港 璃空(1) 横浜清陵高
59位 2.17.63 タイムレース 3組
        布施 輝多(2) 荏田高
60位 2.17.71 タイムレース 13組
        塚本 健太郎(1) 横浜南高
61位 2.17.97 タイムレース 8組
        清水 信己(1) 旭高
62位 2.18.13 タイムレース 8組
        鳥居 結希(2) 新栄高
63位 2.18.21 タイムレース 11組
        草野 善貴(2) 日大高
64位 2.18.91 タイムレース 3組
        北川 隼(1) 山手学院高
65位 2.18.96 タイムレース 14組
        浦池 海斗(1) 光陵高
66位 2.20.41 タイムレース 10組
        田島 寛隆(2) 横浜隼人高
67位 2.21.11 タイムレース 13組
        石田 泰啓(1) サイエンス
68位 2.21.32 タイムレース 11組
        富樫 俊介(1) 光陵高
69位 2.21.42 タイムレース 7組
        高木 佑(1) 橘学苑高
70位 2.21.80 タイムレース 15組
        久保田 潤(1) 横浜戸塚高
71位 2.22.01 タイムレース 14組
        菊地 瑚太郎(1) 鶴見総合高
72位 2.22.31 タイムレース 6組
        桑原 直暉(1) 鶴見高
73位 2.22.56 タイムレース 12組
        渡辺 平(1) 新羽高
74位 2.24.24 タイムレース 4組
        桑原 大輔(1) 柏陽高
75位 2.24.61 タイムレース 7組
        栗田 雄輝(1) 神奈川工高
76位 2.25.33 タイムレース 13組
        松島 貴也(1) 新羽高
77位 2.25.80 タイムレース 5組
        山本 大雅(1) 横浜隼人高
78位 2.26.06 タイムレース 1組
        生田 柊弥(1) 武相高
79位 2.27.83 タイムレース 13組
        塚田 幸太郎(1) 岸根高
80位 2.28.22 タイムレース 2組
        重富 悠(1) 山手学院高
81位 2.29.87 タイムレース 11組
        菅野 達也(2) 横浜氷取沢高
82位 2.30.15 タイムレース 10組
        菊谷 航弘(1) 横浜平沼高
83位 2.30.39 タイムレース 3組
        永山 大地(2) 横浜商大高
84位 2.30.49 タイムレース 8組
        岡田 達哉(1) 城郷高
85位 2.34.28 タイムレース 12組
        近藤 朋弥(2) 岸根高
86位 2.35.83 タイムレース 10組
        仲谷 陸(1) サレジオ学院高
87位 2.38.89 タイムレース 1組
        萩原 裕紀(2) 横浜南高
88位 2.40.11 タイムレース 6組
        本間 恵(2) 関東学院六浦高
89位 2.46.86 タイムレース 10組
        比留間 信洋(1) 横浜学園高
90位 2.48.82 タイムレース 4組
        滝田 昌輝(1) サレジオ学院高
ランキング
1位 4.11.04 タイムレース 1組
        渡辺 慶大(2) 聖光学院高
2位 4.13.94 タイムレース 4組
        牧島 涼也(1) 慶応高
3位 4.14.64 タイムレース 7組
        佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
4位 4.15.79 タイムレース 3組
        佐野 生樹(1) 慶応高
5位 4.16.24 タイムレース 5組
        山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
6位 4.16.43 タイムレース 8組
        沢井 拓真(2) 川和高
7位 4.16.71 タイムレース 6組
        日比野 仁希(2) 川和高
8位 4.17.11 タイムレース 2組
        武信 和佳(2) 神奈川大附高
9位 4.17.93 タイムレース 8組
        渋谷 慎仁(1) 荏田高
10位 4.18.95 タイムレース 2組
        池田 優太(1) 桐蔭学園高
11位 4.20.15 タイムレース 9組
        竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
12位 4.20.54 タイムレース 9組
        樋村 銀河(1) 荏田高
13位 4.20.66 タイムレース 5組
        弘埜 将伍(2) 慶応高
14位 4.20.86 タイムレース 8組
        小板橋 新(1) 市ケ尾高
15位 4.22.13 タイムレース 6組
        平田 勇也(2) 荏田高
16位 4.22.62 タイムレース 2組
        菊池 悠生(2) 横浜国際高
17位 4.24.70 タイムレース 5組
        猪俣 洸希(2) 瀬谷高
18位 4.25.32 タイムレース 1組
        酒井 諄(2) 金井高
19位 4.26.06 タイムレース 4組
        奥津 優輝(2) 日大高
20位 4.26.25 タイムレース 4組
        山田 創介(2) 公文国際学園高
21位 4.27.47 タイムレース 4組
        萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
22位 4.27.49 タイムレース 9組
        水野 佑(2) 横浜清風高
23位 4.27.61 タイムレース 6組
        中野 充稀(1) 港北高
24位 4.28.94 タイムレース 7組
        大塚 陽登(1) 横浜市立金沢高
25位 4.29.24 タイムレース 3組
        古瀬 宙太(1) 横浜市立金沢高
26位 4.29.74 タイムレース 3組
        小野 聖将(2) 新栄高
27位 4.29.85 タイムレース 2組
        栗田 大希(1) 公文国際学園高
28位 4.30.37 タイムレース 7組
        田崎 礼(2) 柏陽高
29位 4.31.32 タイムレース 7組
        杉浦 敏宏(1) 市ケ尾高
30位 4.31.72 タイムレース 9組
        白井 吾一(2) 法政国際高
31位 4.32.40 タイムレース 1組
        新井谷 優輝(1) 港北高
32位 4.33.31 タイムレース 8組
        宮里 泰岳(1) 横浜桜丘高
33位 4.33.78 タイムレース 2組
        田代 隼斗(1) 舞岡高
34位 4.35.00 タイムレース 2組
        松浦 巧馬(1) 松陽高
35位 4.35.42 タイムレース 3組
        細川 璃月(1) 金井高
36位 4.35.60 タイムレース 6組
        石川 耕多(2) 柏陽高
37位 4.35.62 タイムレース 9組
        御山 旺祐(1) 光陵高
38位 4.35.92 タイムレース 5組
        大久保 遥人(1) 舞岡高
39位 4.36.03 タイムレース 6組
        井町 志龍(2) 横浜隼人高
40位 4.36.54 タイムレース 1組
        小林 龍之介(1) 横浜清風高
41位 4.36.58 タイムレース 1組
        横田 大和(2) 市ケ尾高
42位 4.36.82 タイムレース 9組
        村上 准平(1) 横浜緑ケ丘高
43位 4.37.23 タイムレース 4組
        倉持 孝太朗(2) 横浜桜丘高
44位 4.37.54 タイムレース 5組
        矢ケ崎 和真(1) 元石川高
45位 4.38.01 タイムレース 5組
        及川 純輝(2) 保土ケ谷高
46位 4.38.24 タイムレース 4組
        小栗 蒼一郎(1) 横浜南高
47位 4.39.03 タイムレース 2組
        吉見 旭弘(2) 山手学院高
48位 4.39.59 タイムレース 1組
        佐野 友梧(2) 日大高
49位 4.39.62 タイムレース 6組
        福永 倫己(2) 山手学院高
49位 4.39.62 タイムレース 1組
        西藤 和貴(2) 柏陽高
51位 4.39.92 タイムレース 6組
        天野 真成(2) 中大附横浜高
52位 4.40.05 タイムレース 8組
        久保 春翔(2) 光陵高
53位 4.40.57 タイムレース 7組
        佐々木 新(1) 横浜商大高
54位 4.40.67 タイムレース 2組
        高木 竜聖(2) 金井高
55位 4.40.72 タイムレース 7組
        関 琉介(2) 光陵高
56位 4.40.83 タイムレース 3組
        町田 佑介(2) 元石川高
57位 4.40.88 タイムレース 9組
        小沢 智雪(2) 新栄高
58位 4.42.11 タイムレース 7組
        福田 陽彦(1) 横浜創学館高
59位 4.42.97 タイムレース 5組
        北村 駿(1) サレジオ学院高
60位 4.43.34 タイムレース 3組
        常田 悠(2) 神奈川工高
61位 4.43.62 タイムレース 3組
        長谷川 英士(2) 鶴見大附高
62位 4.44.12 タイムレース 4組
        松藤 涼太(1) 横浜高
63位 4.45.32 タイムレース 4組
        早崎 紀信(1) 横浜緑ケ丘高
64位 4.46.97 タイムレース 5組
        田港 璃空(1) 横浜清陵高
65位 4.47.09 タイムレース 5組
        富樫 大輝(1) 霧が丘高
66位 4.47.22 タイムレース 8組
        加藤 遥輝(1) 瀬谷高
67位 4.47.47 タイムレース 7組
        折橋 琥太郎(1) 横浜清風高
68位 4.47.71 タイムレース 9組
        田辺 陽大(1) 旭高
69位 4.47.99 タイムレース 8組
        岩瀬 勇琉(1) 城郷高
70位 4.48.19 タイムレース 2組
        松本 響(2) 横浜隼人高
71位 4.48.56 タイムレース 6組
        松本 凌(2) 横浜氷取沢高
72位 4.48.81 タイムレース 6組
        久保田 潤(1) 横浜戸塚高
73位 4.49.64 タイムレース 4組
        赤池 瑛汰(2) 瀬谷高
74位 4.50.15 タイムレース 6組
        塚本 健太郎(1) 横浜南高
75位 4.50.82 タイムレース 2組
        石井 昊汰(1) 横浜翠嵐高
76位 4.50.92 タイムレース 4組
        北川 翔也(1) 武相高
77位 4.51.61 タイムレース 8組
        工藤 逞真(1) 橘学苑高
78位 4.52.39 タイムレース 7組
        渡辺 平(1) 新羽高
79位 4.54.59 タイムレース 1組
        小林 亮太(1) 橘学苑高
80位 4.54.63 タイムレース 6組
        石渡 寛(1) サイエンス
81位 4.55.00 タイムレース 3組
        能城 心太朗(2) 神奈川大附高
82位 4.55.04 タイムレース 6組
        小沢 克希(1) 横浜創学館高
83位 4.55.74 タイムレース 1組
        菊地 瑚太郎(1) 鶴見総合高
84位 4.56.20 タイムレース 1組
        長沢 拓海(1) 山手学院高
85位 4.56.87 タイムレース 7組
        萩原 秀亮(2) 聖光学院高
86位 4.57.05 タイムレース 8組
        清水 歩稀(2) 横浜高
87位 4.57.68 タイムレース 8組
        日高 優磨(2) 霧が丘高
88位 4.58.75 タイムレース 2組
        鹿嶋 優雅(1) 武相高
89位 4.59.38 タイムレース 2組
        松坂 直哉(1) 元石川高
90位 4.59.46 タイムレース 4組
        岩崎 駿太(2) 希望ケ丘高
91位 4.59.53 タイムレース 8組
        坂井 晟人(2) 中大附横浜高
92位 4.59.79 タイムレース 1組
        内山 乃英瑠(2) 岸根高
93位 5.01.16 タイムレース 5組
        寺島 雅希(1) 横浜桜丘高
94位 5.03.05 タイムレース 9組
        福江 聡志(2) 公文国際学園高
95位 5.03.95 タイムレース 9組
        荒木 光晴(2) 松陽高
96位 5.04.78 タイムレース 3組
        中川 翔登(1) 横浜隼人高
97位 5.05.91 タイムレース 5組
        生田 柊弥(1) 武相高
98位 5.05.94 タイムレース 2組
        内山 魁人(1) 岸根高
99位 5.07.82 タイムレース 9組
        高木 佑(1) 橘学苑高
100位 5.08.34 タイムレース 6組
        小野 武琉(1) 鶴見高
101位 5.09.70 タイムレース 4組
        菊谷 航弘(1) 横浜平沼高
102位 5.10.89 タイムレース 4組
        菅野 達也(2) 横浜氷取沢高
103位 5.11.04 タイムレース 7組
        栗田 雄輝(1) 神奈川工高
104位 5.13.69 タイムレース 7組
        久保田 隼也(1) 日大高
105位 5.13.90 タイムレース 5組
        吉川 祥太郎(2) 松陽高
106位 5.15.35 タイムレース 4組
        橋本 龍ノ輔(2) サレジオ学院高
107位 5.19.47 タイムレース 9組
        鈴木 克典(1) 新羽高
108位 5.21.36 タイムレース 5組
        岡田 達哉(1) 城郷高
109位 5.23.47 タイムレース 2組
        岩崎 祥太(1) 神奈川工高
110位 5.28.91 タイムレース 6組
        安藤 春音(2) 横浜緑ケ丘高
111位 5.34.27 タイムレース 7組
        吉竹 匠(1) 岸根高
112位 5.48.15 タイムレース 8組
        比留間 信洋(1) 横浜学園高
ランキング
1位 15.43.11 タイムレース 1組
        牧島 涼也(1) 慶応高
2位 15.48.40 タイムレース 1組
        渡辺 慶大(2) 聖光学院高
3位 15.49.37 タイムレース 1組
        山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
4位 15.53.38 タイムレース 1組
        佐藤 瑞(2) 慶応高
5位 15.53.99 タイムレース 1組
        古林 優翔(2) 荏田高
6位 15.58.02 タイムレース 1組
        大高 岳士(1) 荏田高
7位 16.19.10 タイムレース 1組
        黒沢 宙(2) 慶応高
8位 16.24.58 タイムレース 1組
        富本 崇正(2) 横浜市立金沢高
9位 16.32.99 タイムレース 1組
        石野 日向(1) 横浜国際高
10位 16.35.81 タイムレース 1組
        稲垣 佑(2) 横浜高
11位 16.42.08 タイムレース 1組
        美濃部 遼(2) 横浜市立金沢高
12位 16.44.43 タイムレース 1組
        新井 颯汰(2) 川和高
13位 17.01.84 タイムレース 3組
        飯塚 波人(2) 横浜高
14位 17.13.27 タイムレース 2組
        田代 隼斗(1) 舞岡高
15位 17.20.10 タイムレース 2組
        木村 優斗(1) 川和高
16位 17.22.18 タイムレース 1組
        中根 弘英(2) 柏陽高
17位 17.23.92 タイムレース 2組
        影井 太一(2) 川和高
18位 17.25.52 タイムレース 2組
        市川 尚太郎(2) 柏陽高
19位 17.26.83 タイムレース 2組
        及川 純輝(2) 保土ケ谷高
20位 17.27.59 タイムレース 2組
        久保 春翔(2) 光陵高
21位 17.28.61 タイムレース 2組
        守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
22位 17.28.69 タイムレース 3組
        御山 旺祐(1) 光陵高
23位 17.31.37 タイムレース 2組
        西藤 和貴(2) 柏陽高
24位 17.33.80 タイムレース 2組
        伊藤 晴琉(2) 山手学院高
25位 17.36.14 タイムレース 1組
        首藤 裕篤(2) 港北高
26位 17.40.41 タイムレース 2組
        関 琉介(2) 光陵高
27位 17.43.18 タイムレース 3組
        小栗 蒼一郎(1) 横浜南高
28位 17.45.96 タイムレース 2組
        新井谷 優輝(1) 港北高
29位 17.48.13 タイムレース 2組
        岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
30位 17.52.04 タイムレース 2組
        長谷川 英士(2) 鶴見大附高
31位 18.04.56 タイムレース 1組
        河田 聞多(2) 希望ケ丘高
32位 18.05.76 タイムレース 3組
        諏訪 悠太郎(2) 横浜高
33位 18.13.46 タイムレース 2組
        佐野 友梧(2) 日大高
34位 18.14.86 タイムレース 3組
        山田 創介(2) 公文国際学園高
35位 18.16.17 タイムレース 1組
        権守 泰一(2) 横浜翠嵐高
36位 18.17.68 タイムレース 3組
        久保 星斗(2) 元石川高
37位 18.23.20 タイムレース 2組
        折橋 琥太郎(1) 横浜清風高
38位 18.23.38 タイムレース 3組
        福田 陽彦(1) 横浜創学館高
39位 18.29.77 タイムレース 2組
        水野 佑(2) 横浜清風高
40位 18.31.34 タイムレース 1組
        宮下 楓也(2) 山手学院高
41位 18.43.58 タイムレース 3組
        早崎 紀信(1) 横浜緑ケ丘高
42位 18.45.77 タイムレース 2組
        三木 郁徳(1) 日大高
43位 18.50.24 タイムレース 3組
        片山 浩希(2) 日大高
44位 18.55.43 タイムレース 2組
        樋口 泰雅(2) 横浜商大高
45位 18.58.98 タイムレース 3組
        水越 壮良(2) 横浜商大高
46位 19.06.97 タイムレース 3組
        松坂 直哉(1) 元石川高
47位 19.12.13 タイムレース 2組
        菊地 啓太(1) 舞岡高
48位 19.12.18 タイムレース 3組
        高橋 陸人(2) 翠陵高
49位 19.12.49 タイムレース 3組
        高木 琉嘉(1) 横浜国際高
50位 19.16.19 タイムレース 3組
        深沢 樹生(1) 松陽高
51位 19.29.34 タイムレース 2組
        片野 颯太(2) 横浜商大高
52位 19.29.67 タイムレース 3組
        長嶺 悠基(1) 舞岡高
53位 19.38.58 タイムレース 3組
        坂井 晟人(2) 中大附横浜高
54位 19.53.68 タイムレース 3組
        松田 匠(1) 松陽高
55位 19.58.88 タイムレース 3組
        佐々木 歩夢(2) 横浜隼人高
56位 20.26.72 タイムレース 3組
        清水 健広(2) 横浜隼人高
ランキング
1位 15.73(0.1) タイムレース 3組
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
2位 15.87(0.0) タイムレース 1組
        小島 昇陽(2) 荏田高
3位 16.26(1.0) タイムレース 2組
        川口 優真(2) 新羽高
4位 16.32(1.0) タイムレース 2組
        横川 笙馬(2) 横浜清風高
5位 16.71(0.0) タイムレース 1組
        浜口 遥翔(2) 横浜商大高
6位 16.82(0.0) タイムレース 1組
        登 麟太郎(2) 横浜桜丘高
7位 16.94(0.1) タイムレース 3組
        東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
8位 17.16(0.1) タイムレース 3組
        北谷 直樹(2) 港北高
9位 17.33(0.0) タイムレース 1組
        鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
10位 17.41(0.0) タイムレース 1組
        松岡 諒青(1) 横浜翠嵐高
11位 17.46(0.0) タイムレース 1組
        山崎 光暉(2) 金沢総合高
12位 17.47(0.1) タイムレース 3組
        宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
13位 17.91(0.1) タイムレース 3組
        吉原 颯太(1) 横浜緑ケ丘高
14位 18.14(0.1) タイムレース 3組
        畑野 将也(2) 横浜平沼高
15位 18.17(1.0) タイムレース 2組
        高谷 南斗(1) 荏田高
16位 18.40(1.0) タイムレース 2組
        大村 一晴(1) 港北高
17位 18.66(0.1) タイムレース 3組
        小寺 将平(2) 元石川高
18位 19.50(1.0) タイムレース 2組
        三浦 峻昇(1) 横浜翠嵐高
19位 20.65(1.0) タイムレース 2組
        富沢 陽斗(1) 横浜市立金沢高
20位 26.26(0.1) タイムレース 3組
        東谷 優希(1) 荏田高
ランキング
1位 59.00 タイムレース 5組
        前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
2位 59.19 タイムレース 2組
        鈴木 公大(2) 柏陽高
3位 59.27 タイムレース 2組
        鎌田 敦(2) 金井高
4位 59.96 タイムレース 1組
        石黒 和樹(2) 武相高
5位 59.97 タイムレース 3組
        萩原 綾人(2) 横浜栄高
6位 60.01 タイムレース 3組
        乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
7位 60.10 タイムレース 5組
        高木 良大(2) 桐蔭学園高
8位 61.00 タイムレース 3組
        松本 望(1) 港北高
9位 61.58 タイムレース 3組
        小島 昇陽(2) 荏田高
10位 61.73 タイムレース 4組
        成田 飛翔(2) 神奈川工高
11位 61.95 タイムレース 2組
        佐藤 心(1) 神奈川工高
12位 61.99 タイムレース 2組
        吉原 颯太(1) 横浜緑ケ丘高
13位 62.15 タイムレース 4組
        浜口 遥翔(2) 横浜商大高
14位 62.22 タイムレース 1組
        東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
15位 62.43 タイムレース 5組
        飯嶋 遥介(1) 中大附横浜高
16位 62.94 タイムレース 4組
        山崎 修生(1) 荏田高
17位 63.04 タイムレース 1組
        山口 天翔(2) 横浜商大高
18位 63.17 タイムレース 1組
        松村 捷利(1) 森村学園高
19位 63.39 タイムレース 3組
        津田 悠伸(2) 光陵高
20位 63.59 タイムレース 2組
        富沢 陽斗(1) 横浜市立金沢高
21位 63.66 タイムレース 5組
        林 峻平(1) 横浜南高
22位 63.78 タイムレース 4組
        畑野 将也(2) 横浜平沼高
23位 63.83 タイムレース 4組
        渡辺 大和(1) 商工高
24位 63.97 タイムレース 5組
        福田 翔梧(2) 横浜栄高
25位 64.49 タイムレース 1組
        内田 歩睦(2) 金井高
26位 66.24 タイムレース 5組
        佐藤 怜人(1) 柏陽高
27位 66.59 タイムレース 1組
        中田 光優(2) 山手学院高
28位 67.17 タイムレース 5組
        鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
29位 67.30 タイムレース 3組
        松田 蓮(1) 横浜桜丘高
30位 75.40 タイムレース 4組
        鈴木 翔夢(1) 鶴見大附高
ランキング
1位 10.06.76 タイムレース 2組
        ダースト 元気(1) 金井高
2位 10.08.00 タイムレース 2組
        上田 伊織(2) 横浜市立金沢高
3位 10.19.55 タイムレース 1組
        富本 崇正(2) 横浜市立金沢高
4位 10.19.85 タイムレース 1組
        幸 和磨(2) 川和高
5位 10.22.77 タイムレース 1組
        多和 秀星(2) 荏田高
6位 10.43.33 タイムレース 1組
        蔵本 雄万(2) 新栄高
7位 10.46.89 タイムレース 2組
        中根 弘英(2) 柏陽高
8位 10.47.28 タイムレース 2組
        藤嵜 元太郎(1) 横浜市立金沢高
9位 10.48.73 タイムレース 1組
        田中 良弥(2) 中大附横浜高
10位 10.50.40 タイムレース 2組
        菊水 秀仁(2) 荏田高
11位 10.51.15 タイムレース 1組
        大西 望夢(2) 金井高
12位 10.52.57 タイムレース 2組
        本山 蒼士(1) 金井高
13位 10.53.36 タイムレース 2組
        木村 知哉(2) 横浜南高
14位 10.54.72 タイムレース 2組
        市川 尚太郎(2) 柏陽高
15位 11.02.68 タイムレース 1組
        服部 俊哉(2) 松陽高
16位 11.25.48 タイムレース 1組
        石川 智晴(2) サイエンス
17位 11.31.07 タイムレース 1組
        遠藤 樹龍(2) 舞岡高
18位 11.31.52 タイムレース 2組
        久保 星斗(2) 元石川高
19位 11.31.54 タイムレース 2組
        天野 真成(2) 中大附横浜高
20位 11.54.16 タイムレース 1組
        牛 天冶(1) 柏陽高
21位 13.11.81 タイムレース 1組
        新堀 雄大(1) 保土ケ谷高
22位 14.28.55 タイムレース 2組
        萩原 裕紀(2) 横浜南高
ランキング
1位 23.22.04 決勝
        岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
2位 24.55.75 決勝
        守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
3位 27.08.09 決勝
        三堀 真輝(1) 保土ケ谷高
ランキング
1位 42.05 タイムレース 1組
       荏田高
2位 43.48 タイムレース 5組
       慶応高
3位 43.68 タイムレース 7組
       桐蔭学園高
3位 43.68 タイムレース 1組
       横浜栄高
5位 43.71 タイムレース 4組
       川和高
6位 43.72 タイムレース 4組
       保土ケ谷高
7位 43.96 タイムレース 6組
       中大附横浜高
8位 44.05 タイムレース 3組
       横浜高
9位 44.12 タイムレース 2組
       港北高
10位 44.50 タイムレース 2組
       松陽高
11位 44.67 タイムレース 6組
       瀬谷高
12位 44.89 タイムレース 3組
       舞岡高
13位 44.97 タイムレース 4組
       横浜市立金沢高
14位 45.03 タイムレース 1組
       横浜隼人高
15位 45.07 タイムレース 5組
       武相高
16位 45.13 タイムレース 7組
       新羽高
17位 45.19 タイムレース 5組
       横浜桜丘高
18位 45.20 タイムレース 2組
       横浜清風高
19位 45.23 タイムレース 7組
       柏陽高
20位 45.36 タイムレース 6組
       光陵高
21位 45.55 タイムレース 7組
       横浜緑ケ丘高
22位 45.70 タイムレース 4組
       横浜氷取沢高
23位 45.73 タイムレース 4組
       希望ケ丘高
24位 45.78 タイムレース 2組
       元石川高
25位 45.89 タイムレース 1組
       神奈川工高
26位 46.17 タイムレース 7組
       金井高
27位 46.43 タイムレース 5組
       横浜平沼高
28位 46.66 タイムレース 2組
       旭高
29位 46.72 タイムレース 2組
       岸根高
30位 46.78 タイムレース 3組
       公文国際学園高
31位 46.79 タイムレース 1組
       横浜国際高
32位 47.61 タイムレース 3組
       横浜創学館高
33位 47.79 タイムレース 3組
       橘学苑高
34位 48.10 タイムレース 3組
       山手学院高
35位 48.17 タイムレース 7組
       鶴見大附高
36位 48.22 タイムレース 4組
       鶴見高
37位 48.40 タイムレース 6組
       霧が丘高
38位 50.47 タイムレース 2組
       横浜ろう高
ランキング
1位 3.25.76 タイムレース 1組
       保土ケ谷高
2位 3.26.50 タイムレース 3組
       荏田高
3位 3.30.28 タイムレース 5組
       松陽高
4位 3.30.41 タイムレース 6組
       柏陽高
5位 3.30.48 タイムレース 2組
       桐蔭学園高
6位 3.31.66 タイムレース 5組
       慶応高
7位 3.32.80 タイムレース 3組
       横浜清風高
8位 3.33.56 タイムレース 1組
       横浜高
9位 3.33.71 タイムレース 2組
       横浜氷取沢高
10位 3.34.32 タイムレース 6組
       武相高
11位 3.34.39 タイムレース 3組
       横浜桜丘高
12位 3.34.52 タイムレース 1組
       日大高
13位 3.34.64 タイムレース 4組
       横浜市立金沢高
14位 3.34.70 タイムレース 6組
       港北高
15位 3.35.01 タイムレース 4組
       横浜隼人高
16位 3.37.03 タイムレース 1組
       公文国際学園高
17位 3.37.05 タイムレース 3組
       元石川高
18位 3.39.58 タイムレース 4組
       市ケ尾高
19位 3.39.65 タイムレース 2組
       中大附横浜高
20位 3.39.82 タイムレース 5組
       横浜国際高
21位 3.41.37 タイムレース 5組
       横浜緑ケ丘高
22位 3.41.92 タイムレース 4組
       希望ケ丘高
23位 3.42.06 タイムレース 2組
       サイエンス
24位 3.42.80 タイムレース 2組
       瀬谷高
25位 3.42.86 タイムレース 4組
       神奈川工高
26位 3.43.18 タイムレース 4組
       横浜栄高
27位 3.43.72 タイムレース 1組
       上矢部高
28位 3.44.23 タイムレース 6組
       横浜南高
29位 3.44.57 タイムレース 4組
       横浜商大高
30位 3.47.03 タイムレース 6組
       旭高
31位 3.47.82 タイムレース 3組
       光陵高
32位 3.47.97 タイムレース 6組
       舞岡高
33位 3.51.06 タイムレース 5組
       橘学苑高
34位 3.51.35 タイムレース 5組
       金沢総合高
35位 3.53.35 タイムレース 5組
       聖光学院高
36位 3.56.37 タイムレース 3組
       横浜東高
37位 4.01.21 タイムレース 1組
       横浜戸塚高
38位 4.02.46 タイムレース 2組
       新羽高
ランキング
1位 1.90 決勝
        宮田 柊弥(2) 横浜清風高
2位 1.85 決勝
        ブンローム マルテッド(1) 保土ケ谷高
2位 1.85 決勝
        湯舟 翼(1) 新栄高
4位 1.80 決勝
        龍崎 裕飛(1) 横浜清風高
5位 1.75 決勝
        佐久間 晃誠(2) 武相高
5位 1.75 決勝
        古川 太雅(1) 神奈川工高
7位 1.70 決勝
        鈴木 颯太(2) 松陽高
7位 1.70 決勝
        佐藤 篤哉(2) 荏田高
7位 1.70 決勝
        柳 宗幸(2) 横浜桜丘高
7位 1.70 決勝
        宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
11位 1.65 決勝
        仁谷 颯二郎(1) 荏田高
11位 1.65 決勝
        橘 颯大(1) 川和高
11位 1.65 決勝
        倉田 大樹(1) 金井高
11位 1.65 決勝
        加藤 颯真(2) 中大附横浜高
15位 1.60 決勝
        古谷 凌久(1) 横浜南高
15位 1.60 決勝
        荒谷 空輝(1) 川和高
15位 1.60 決勝
        南薗 拓実(1) 港北高
18位 1.55 決勝
        沼田 直樹(1) 慶応高
ランキング
1位 4.40 決勝
        鈴木 大(1) 横浜清風高
2位 4.20 決勝
        木村 隼人(2) 横浜清風高
3位 3.60 決勝
        斎藤 颯人(1) 横浜氷取沢高
ランキング
1位 6.48(0.4) 決勝
        吉良 光平(2) 桐蔭学園高
2位 6.38(0.6) 決勝
        新倉 春輝(2) 横浜栄高
3位 6.20(0.3) 決勝
        高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
3位 6.20(0.0) 決勝
        小池 真ノ介(2) 荏田高
5位 6.17(0.5) 決勝
        国本 誠(1) 瀬谷高
6位 6.13(1.4) 決勝
        辻田 悠(2) 横浜清風高
7位 5.97(0.2) 決勝
        本多 虹介(2) 横浜清風高
7位 5.97(0.7) 決勝
        松山 秀仁(2) 慶応高
7位 5.97(0.9) 決勝
        森田 純伎(2) 山手学院高
7位 5.97(-0.5) 決勝
        鈴木 悠吾(1) 瀬谷高
11位 5.90(0.1) 決勝
        石崎 拓翔(2) 武相高
12位 5.87(0.1) 決勝
        粕谷 尚輝(1) 横浜桜丘高
13位 5.85(0.2) 決勝
        塩沢 太吾(1) 柏陽高
14位 5.75(0.4) 決勝
        加藤 大智(1) 横浜栄高
14位 5.75(0.7) 決勝
        田中 璃央(2) 横浜清陵高
16位 5.72(0.5) 決勝
        矢野 旭(2) 横浜高
17位 5.69(0.5) 決勝
        長田 玖透(1) 横浜清風高
18位 5.60(0.4) 決勝
        甲斐 璃月(1) 荏田高
19位 5.53(0.3) 決勝
        佐久間 晃誠(2) 武相高
20位 5.51(0.4) 決勝
        松下 真宙(1) 荏田高
21位 5.50(0.3) 決勝
        佐々木 陽南太(1) 日大高
22位 5.49(0.4) 決勝
        鈴木 陸優(1) 横浜南高
23位 5.48(-0.2) 決勝
        前田 優輝(1) 市ケ尾高
24位 5.43(0.4) 決勝
        松山 拓翔(2) 慶応高
25位 5.41(0.5) 決勝
        沼田 直樹(1) 慶応高
26位 5.38(0.8) 決勝
        岩崎 悠(2) 横浜桜丘高
27位 5.35(0.2) 決勝
        碓井 瞬輝(2) 横浜南高
28位 5.34(1.4) 決勝
        後藤 優太(2) 浅野高
29位 5.28(0.7) 決勝
        内田 怜王(1) 桐蔭学園高
30位 5.25(0.4) 決勝
        田中 俊輔(2) 瀬谷高
31位 5.11(0.4) 決勝
        田崎 凱大(1) 保土ケ谷高
32位 5.03(-0.1) 決勝
        羽場 武蔵(1) 新栄高
33位 4.96(-1.2) 決勝
        植田 春樹(1) 鶴見高
34位 4.95(-0.1) 決勝
        今泉 慧(1) 森村学園高
35位 4.93(0.2) 決勝
        藤山 佳也(1) 川和高
36位 4.66(1.0) 決勝
        本間 一颯(1) 武相高
37位 4.53(0.7) 決勝
        尾崎 海(1) 鶴見大附高
38位 4.38(0.8) 決勝
        窪島 紬(1) 横浜ろう高
39位 4.24(-0.1) 決勝
        出畑 嶺(1) 金沢総合高
40位 4.14(0.7) 決勝
        丹羽 響己(1) 横浜ろう高
ランキング
1位 13.35(1.2) 決勝
        辻田 悠(2) 横浜清風高
2位 13.25(-0.4) 決勝
        岩本 結基(2) 光陵高
3位 12.88(0.8) 決勝
        菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
4位 12.63(0.5) 決勝
        本多 虹介(2) 横浜清風高
5位 12.50(-0.1) 決勝
        ブンローム マルテッド(1) 保土ケ谷高
6位 12.34(0.0) 決勝
        石崎 拓翔(2) 武相高
7位 12.32(0.4) 決勝
        桧谷 優斗(1) 希望ケ丘高
8位 12.25(1.6) 決勝
        田中 千歳(1) 希望ケ丘高
9位 11.84(0.5) 決勝
        田崎 凱大(1) 保土ケ谷高
10位 11.72(0.6) 決勝
        甲斐 璃月(1) 荏田高
11位 11.43(1.3) 決勝
        柳 宗幸(2) 横浜桜丘高
12位 11.38(-0.1) 決勝
        熊田 葉太(2) 金沢総合高
13位 11.30(0.0) 決勝
        山崎 光暉(2) 金沢総合高
14位 11.23(1.1) 決勝
        出畑 嶺(1) 金沢総合高
ランキング
1位 11.73 決勝
        橋本 笙汰(2) 武相高
2位 11.69 決勝
        鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
3位 11.43 決勝
        丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
3位 11.43 決勝
        金野 日々喜(2) 武相高
5位 11.21 決勝
        須田 朝稀(2) 横浜清風高
6位 10.91 決勝
        五十嵐 大輝(1) 川和高
7位 10.89 決勝
        春山 拓輝(2) 中大附横浜高
8位 10.02 決勝
        佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
9位 9.93 決勝
        西山 和弥(1) 鶴見高
10位 9.90 決勝
        佐藤 璃久(2) 武相高
11位 9.12 決勝
        武田 耀(1) 横浜市立金沢高
12位 8.74 決勝
        斎藤 大地(2) 桐蔭学園高
13位 8.62 決勝
        中川 昇陽(2) 柏陽高
14位 8.02 決勝
        込谷 俊樹(1) 鶴見大附高
15位 7.95 決勝
        荻原 天使(2) 神奈川工高
16位 7.77 決勝
        高橋 玲音(1) 松陽高
17位 7.58 決勝
        鈴木 知明(1) 新栄高
18位 7.40 決勝
        稲垣 晴仁(1) 横浜南高
19位 7.36 決勝
        石川 和典(2) 柏陽高
20位 7.21 決勝
        大塚 悠河(1) 横浜平沼高
21位 7.02 決勝
        岩本 泰河(1) 光陵高
22位 6.42 決勝
        松本 佳大(1) 横浜ろう高
23位 5.84 決勝
        金宮 優一(2) 浅野高
24位 5.71 決勝
        吉田 悠人(1) 旭高
ランキング
1位 33.38 決勝
        橋本 笙汰(2) 武相高
2位 31.97 決勝
        丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
3位 31.93 決勝
        春山 拓輝(2) 中大附横浜高
4位 30.33 決勝
        佐藤 璃久(2) 武相高
5位 30.02 決勝
        岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
6位 29.76 決勝
        武田 耀(1) 横浜市立金沢高
7位 29.00 決勝
        佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
8位 28.36 決勝
        金野 日々喜(2) 武相高
9位 28.27 決勝
        市川 大晴(2) 横浜商大高
10位 22.49 決勝
        岩本 泰河(1) 光陵高
10位 22.49 決勝
        西山 和弥(1) 鶴見高
12位 22.19 決勝
        池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
13位 17.75 決勝
        井上 亮太(1) 松陽高
14位 17.65 決勝
        浅川 岳史(1) 横浜戸塚高
15位 17.20 決勝
        高橋 玲音(1) 松陽高
16位 17.06 決勝
        白崎 晴人(1) 鶴見高
ランキング
ランキング
1位 47.09 決勝
        松田 涼汰(2) 武相高
2位 40.70 決勝
        山口 輝(1) 旭高
3位 40.42 決勝
        池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
4位 40.19 決勝
        小太刀 悠生(2) 桐蔭学園高
5位 40.15 決勝
        工藤 大輝(2) 桐蔭学園高
6位 39.28 決勝
        岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
7位 38.96 決勝
        片岡 大悟(2) 岸根高
8位 38.30 決勝
        山口 叶夢(1) 神奈川工高
9位 38.09 決勝
        福成 栄二(2) 武相高
10位 35.94 決勝
        矢森 奏多(1) 関東学院高
11位 34.37 決勝
        鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
12位 33.70 決勝
        大塚 悠河(1) 横浜平沼高
13位 33.46 決勝
        岡田 春彦(2) 岸根高
14位 32.52 決勝
        達山 凛人(2) 城郷高
15位 32.44 決勝
        鈴木 結羅(2) 日大高
16位 31.07 決勝
        白石 巧(2) 岸根高
17位 30.96 決勝
        荻原 天使(2) 神奈川工高
18位 30.62 決勝
        山本 弦(1) 横浜南高
19位 27.71 決勝
        五十嵐 大輝(1) 川和高
20位 27.66 決勝
        中原 未来(2) 横浜ろう高
21位 24.28 決勝
        板倉 正磨(1) 霧が丘高
22位 23.71 決勝
        滋野 殊羽(2) 日大高
23位 16.05 決勝
        菅野 匠吾(2) 柏陽高
ランキング
1位 12.61(0.3) タイムレース 7組
        鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
2位 12.70(1.1) タイムレース 8組
        後藤 優奈(1) 公文国際学園高
3位 12.71(1.4) タイムレース 2組
        八田 さくら(2) 港北高
4位 12.87(0.4) タイムレース 3組
        佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
5位 12.97(1.3) タイムレース 9組
        水谷 朱莉(1) 霧が丘高
6位 12.98(0.1) タイムレース 1組
        小山 栞(1) 市ケ尾高
7位 13.05(0.5) タイムレース 11組
        大崎 茉祐(1) 柏陽高
8位 13.11(1.3) タイムレース 9組
        三嶋 利来(1) 日大高
9位 13.15(1.4) タイムレース 2組
        柴崎 小春(2) 荏田高
9位 13.15(0.9) タイムレース 5組
        平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
11位 13.26(0.9) タイムレース 5組
        小川 美紅(2) 日大高
12位 13.28(1.3) タイムレース 9組
        青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
13位 13.34(1.3) タイムレース 9組
        山田 優依(1) 川和高
14位 13.36(0.9) タイムレース 10組
        前田 帆菜(1) 捜真高
15位 13.42(0.1) タイムレース 1組
        山田 美空(2) 横浜清風高
15位 13.42(0.3) タイムレース 7組
        斎藤 涼花(1) 新羽高
17位 13.43(1.1) タイムレース 8組
        佐藤 未唯(2) 旭高
18位 13.45(0.5) タイムレース 11組
        加藤 愛理(1) 捜真高
19位 13.48(1.3) タイムレース 9組
        林 真世(2) 神奈川学園高
20位 13.58(0.9) タイムレース 10組
        磯部 紗佑(1) 中大附横浜高
21位 13.59(0.3) タイムレース 7組
        梶内 そら(1) 日大高
22位 13.60(0.4) タイムレース 3組
        高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
23位 13.63(0.4) タイムレース 4組
        熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
24位 13.68(1.1) タイムレース 8組
        田畑 結菜(1) 舞岡高
25位 13.69(1.4) タイムレース 2組
        秋山 朝香(1) 横浜高
26位 13.71(0.9) タイムレース 5組
        結城 碧(1) 光陵高
26位 13.71(0.4) タイムレース 3組
        山本 真優(1) 新羽高
28位 13.72(0.1) タイムレース 1組
        小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
29位 13.76(0.4) タイムレース 4組
        浜野 彩(1) 上矢部高
30位 13.83(0.5) タイムレース 11組
        鈴木 釉菜(1) 港北高
31位 13.87(0.5) タイムレース 11組
        河内 いずみ(2) 森村学園高
32位 13.89(0.1) タイムレース 1組
        町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
32位 13.89(0.3) タイムレース 7組
        雨宮 すずか(2) 川和高
34位 13.92(0.9) タイムレース 5組
        梁取 理慧(1) 中大附横浜高
35位 13.96(1.1) タイムレース 8組
        三浦 心音(1) 瀬谷高
36位 14.00(0.9) タイムレース 6組
        村井 楓子(1) 横浜南高
37位 14.01(0.9) タイムレース 10組
        星 七翠(1) 瀬谷高
38位 14.05(0.1) タイムレース 1組
        李 楚々(2) 横浜南高
38位 14.05(0.5) タイムレース 11組
        末光 かおり(1) 横浜栄高
40位 14.06(1.3) タイムレース 9組
        佐藤 美波(1) 舞岡高
41位 14.07(1.3) タイムレース 9組
        山崎 夏美(1) 荏田高
42位 14.13(0.9) タイムレース 10組
        佐竹 思音(2) 横浜南高
42位 14.13(0.4) タイムレース 4組
        高橋 千紗乃(2) 横浜隼人高
44位 14.21(1.4) タイムレース 2組
        高橋 美晴(1) 横浜氷取沢高
45位 14.23(0.4) タイムレース 4組
        浅野 陽美(1) 二俣川看護福祉高
46位 14.24(0.3) タイムレース 7組
        瀬川 心(2) 新栄高
47位 14.31(0.9) タイムレース 10組
        田居 采夏(1) 横浜商高
48位 14.45(1.4) タイムレース 2組
        高橋 茉陽(1) 鶴見高
49位 14.49(1.1) タイムレース 8組
        池田 光海(2) 金沢総合高
50位 14.52(0.9) タイムレース 5組
        鈴木 越(1) 柏陽高
51位 14.57(0.9) タイムレース 6組
        飯田 琴弓(1) 港北高
51位 14.57(0.1) タイムレース 1組
        小山 玲季(2) 捜真高
53位 14.63(1.4) タイムレース 2組
        菊池 未来(2) 新栄高
54位 14.67(0.4) タイムレース 3組
        権守 花菜(2) 横浜栄高
55位 14.70(1.3) タイムレース 9組
        長野 琴美(1) 旭高
56位 14.74(0.1) タイムレース 1組
        般若 瑞歩(2) 横浜高
57位 14.76(0.4) タイムレース 4組
        庄子 日葵(1) 横浜創学館高
58位 14.84(0.4) タイムレース 3組
        高口 香蓮(1) 川和高
59位 14.90(0.3) タイムレース 7組
        佐伯 琴香(1) 横浜翠嵐高
60位 14.94(0.5) タイムレース 11組
        浦 凛々子(1) 横浜緑ケ丘高
61位 15.16(0.9) タイムレース 6組
        平岡 葉月(1) 金井高
62位 15.17(0.3) タイムレース 7組
        水越 百音(1) 金沢総合高
63位 15.87(0.4) タイムレース 3組
        益谷 美沙(2) 横浜隼人高
64位 16.50(0.5) タイムレース 11組
        中島 凛乃(2) 金井高
65位 17.09(0.9) タイムレース 10組
        北村 さやの(1) サイエンス
ランキング
1位 25.76(0.9) タイムレース 3組
        山本 凛(2) 川和高
2位 26.23(1.1) タイムレース 6組
        八田 さくら(2) 港北高
3位 26.32(1.2) タイムレース 4組
        永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
4位 26.45(2.8) タイムレース 2組
        佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
5位 26.59(1.5) タイムレース 8組
        小山 栞(1) 市ケ尾高
6位 26.93(0.5) タイムレース 9組
        後藤 優奈(1) 公文国際学園高
7位 27.10(1.3) タイムレース 1組
        平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
8位 27.81(1.3) タイムレース 1組
        水谷 朱莉(1) 霧が丘高
9位 27.86(2.8) タイムレース 2組
        松田 菜那(1) 横浜戸塚高
10位 27.88(1.2) タイムレース 4組
        高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
11位 28.14(1.8) タイムレース 5組
        村田 芙美佳(1) 日大高
12位 28.19(1.8) タイムレース 5組
        多田井 彩(1) 川和高
13位 28.31(1.3) タイムレース 1組
        秋山 朝香(1) 横浜高
14位 28.46(1.8) タイムレース 5組
        原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
15位 28.57(2.2) タイムレース 7組
        田畑 結菜(1) 舞岡高
16位 28.58(2.8) タイムレース 2組
        結城 碧(1) 光陵高
17位 28.61(0.9) タイムレース 3組
        斎藤 涼花(1) 新羽高
18位 28.70(1.3) タイムレース 1組
        久保田 映里(2) 横浜桜丘高
19位 28.71(1.2) タイムレース 4組
        小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
20位 28.78(2.8) タイムレース 2組
        柴床 乙寧(1) 中大附横浜高
21位 28.89(2.2) タイムレース 7組
        村井 楓子(1) 横浜南高
22位 28.94(1.5) タイムレース 8組
        浜野 彩(1) 上矢部高
23位 28.97(1.3) タイムレース 1組
        相沢 耶弥(2) 川和高
24位 29.00(2.2) タイムレース 7組
        鳴海 星愛(2) 荏田高
25位 29.02(1.5) タイムレース 8組
        山本 真優(1) 新羽高
26位 29.13(1.3) タイムレース 1組
        福島 菜々子(1) 荏田高
27位 29.15(1.1) タイムレース 6組
        大字 由梨花(2) 横浜隼人高
28位 29.19(1.1) タイムレース 6組
        斎藤 綺夏(1) 森村学園高
29位 29.32(1.5) タイムレース 8組
        田中 春名(1) 日大高
30位 29.33(0.9) タイムレース 3組
        鈴木 釉菜(1) 港北高
31位 29.51(0.5) タイムレース 9組
        高橋 千紗乃(2) 横浜隼人高
32位 29.56(1.3) タイムレース 1組
        佐藤 美波(1) 舞岡高
33位 29.60(2.8) タイムレース 2組
        旭谷 衣礼(1) 元石川高
33位 29.60(1.5) タイムレース 8組
        佐藤 史菜(1) 桐蔭学園高
35位 29.63(2.2) タイムレース 7組
        高橋 美晴(1) 横浜氷取沢高
36位 29.74(0.5) タイムレース 9組
        河内 いずみ(2) 森村学園高
37位 29.76(1.2) タイムレース 4組
        三枝 藍香(1) 横浜緑ケ丘高
38位 29.77(2.2) タイムレース 7組
        星 七翠(1) 瀬谷高
39位 30.03(2.8) タイムレース 2組
        池田 光海(2) 金沢総合高
40位 30.05(1.2) タイムレース 4組
        坂本 菜奈(2) 日大高
41位 30.06(1.3) タイムレース 1組
        浅野 陽美(1) 二俣川看護福祉高
42位 30.36(1.8) タイムレース 5組
        飯田 琴弓(1) 港北高
43位 30.38(1.1) タイムレース 6組
        小林 なつき(2) 横浜桜丘高
44位 30.47(1.5) タイムレース 8組
        斎藤 美来(2) 横浜隼人高
45位 30.51(0.9) タイムレース 3組
        田丸 鈴菜(1) 柏陽高
46位 30.95(2.8) タイムレース 2組
        般若 瑞歩(2) 横浜高
47位 31.04(1.5) タイムレース 8組
        庄子 日葵(1) 横浜創学館高
48位 31.65(0.5) タイムレース 9組
        佐伯 琴香(1) 横浜翠嵐高
49位 31.82(1.2) タイムレース 4組
        水越 百音(1) 金沢総合高
50位 32.16(0.9) タイムレース 3組
        メノン ウマデビィ(2) 横浜国際高
51位 35.42(1.5) タイムレース 8組
        北村 さやの(1) サイエンス
ランキング
1位 58.63 タイムレース 5組
        山本 凛(2) 川和高
2位 59.78 タイムレース 4組
        永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
3位 61.97 タイムレース 3組
        浅尾 晴香(2) 港北高
4位 62.45 タイムレース 2組
        金子 葵(2) 港北高
5位 63.81 タイムレース 2組
        大崎 茉祐(1) 柏陽高
6位 64.67 タイムレース 1組
        谷川 愛理(1) 中大附横浜高
7位 65.27 タイムレース 2組
        四俣 蒼夕(2) 山手学院高
8位 65.56 タイムレース 4組
        中町 亜美(2) 日大高
9位 66.24 タイムレース 5組
        斎藤 綺夏(1) 森村学園高
10位 66.31 タイムレース 4組
        山田 美空(2) 横浜清風高
11位 66.38 タイムレース 1組
        久保田 映里(2) 横浜桜丘高
12位 66.59 タイムレース 3組
        青山 和奏(2) 中大附横浜高
13位 66.92 タイムレース 3組
        松田 菜那(1) 横浜戸塚高
14位 67.10 タイムレース 5組
        皆川 咲奈(2) 横浜清風高
15位 67.51 タイムレース 2組
        柴床 乙寧(1) 中大附横浜高
16位 67.52 タイムレース 5組
        三枝 藍香(1) 横浜緑ケ丘高
17位 67.56 タイムレース 4組
        田丸 鈴菜(1) 柏陽高
18位 67.58 タイムレース 2組
        大渕 彩乃(2) 横浜南高
19位 67.62 タイムレース 1組
        福島 菜々子(1) 荏田高
20位 68.46 タイムレース 5組
        中尾 祥子(2) 旭高
21位 68.54 タイムレース 3組
        佐藤 史菜(1) 桐蔭学園高
22位 69.38 タイムレース 4組
        青柳 春香(1) 捜真高
23位 69.50 タイムレース 3組
        安田 葉(1) 荏田高
24位 70.09 タイムレース 2組
        井芹 和奏(1) 日大高
25位 70.91 タイムレース 1組
        土肥野 まや(1) 日大高
26位 71.37 タイムレース 1組
        塚本 小想(2) 柏陽高
27位 73.01 タイムレース 3組
        大沼 夕月(1) 横浜南高
28位 74.03 タイムレース 4組
        鈴木 音璃(1) 舞岡高
29位 74.64 タイムレース 1組
        斎藤 美来(2) 横浜隼人高
30位 74.74 タイムレース 5組
        青木 南帆(1) 瀬谷高
ランキング
1位 2.18.90 タイムレース 1組
        高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 2.25.45 タイムレース 5組
        古田島 彩(1) 白鵬女高
3位 2.26.47 タイムレース 2組
        柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
4位 2.26.82 タイムレース 3組
        鈴木 結莉(1) 白鵬女高
5位 2.27.20 タイムレース 6組
        浅尾 晴香(2) 港北高
6位 2.28.43 タイムレース 6組
        石橋 那七海(1) 荏田高
7位 2.28.48 タイムレース 5組
        谷川 愛理(1) 中大附横浜高
8位 2.30.68 タイムレース 5組
        鎌江 虹七(1) 柏陽高
9位 2.31.69 タイムレース 1組
        池田 結(1) 横浜氷取沢高
10位 2.32.23 タイムレース 4組
        清水 一花(1) 荏田高
11位 2.32.58 タイムレース 3組
        中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
12位 2.32.90 タイムレース 6組
        名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
13位 2.33.33 タイムレース 1組
        穂積 美怜(2) 港北高
14位 2.34.05 タイムレース 2組
        小林 ほのか(1) 荏田高
15位 2.34.72 タイムレース 4組
        松原 奈央(2) 柏陽高
16位 2.35.93 タイムレース 4組
        佐藤 来美(2) 新羽高
17位 2.35.97 タイムレース 3組
        小林 子都花(1) 横浜氷取沢高
18位 2.36.60 タイムレース 3組
        関口 愛(1) 横浜市立金沢高
19位 2.36.61 タイムレース 1組
        望月 愛海(1) 横浜商大高
20位 2.37.43 タイムレース 1組
        坂井 結衣(1) 横浜市立金沢高
21位 2.38.37 タイムレース 5組
        高橋 茉陽(1) 鶴見高
22位 2.39.47 タイムレース 2組
        山下 夏実(1) 旭高
23位 2.41.27 タイムレース 3組
        山野 謡(1) 港北高
24位 2.41.66 タイムレース 5組
        小島 雪乃(2) 横浜桜丘高
25位 2.41.88 タイムレース 5組
        艶島 彩(2) 市ケ尾高
26位 2.42.56 タイムレース 6組
        河田 そら(1) 元石川高
27位 2.44.20 タイムレース 2組
        中村 素楽(1) 市ケ尾高
28位 2.44.44 タイムレース 6組
        浜本 楓(1) 中大附横浜高
29位 2.44.85 タイムレース 1組
        中尾 祥子(2) 旭高
30位 2.45.47 タイムレース 1組
        星野 優希奈(2) 翠陵高
31位 2.48.33 タイムレース 4組
        大渕 彩乃(2) 横浜南高
32位 2.50.47 タイムレース 3組
        青木 南帆(1) 瀬谷高
33位 2.54.29 タイムレース 1組
        宮下 秀理(1) 鶴見大附高
34位 2.56.72 タイムレース 2組
        鈴木 音璃(1) 舞岡高
35位 2.57.53 タイムレース 2組
        赤堀 光咲(2) 柏陽高
36位 3.03.72 タイムレース 5組
        佐々木 桃子(1) 日大高
37位 3.05.60 タイムレース 4組
        和田 彩夏(1) 鶴見高
38位 3.06.94 タイムレース 6組
        谷口 遥花(2) 横浜商高
39位 3.14.80 タイムレース 4組
        益谷 美沙(2) 横浜隼人高
ランキング
1位 4.41.30 タイムレース 2組
        高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 4.41.96 タイムレース 1組
        岡 夢乃(2) 白鵬女高
3位 4.43.64 タイムレース 3組
        山村 心弥(1) 白鵬女高
4位 4.56.59 タイムレース 3組
        柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
5位 4.58.07 タイムレース 2組
        小林 美結(2) 横浜市立金沢高
6位 5.02.24 タイムレース 1組
        大久保 希菜(1) 荏田高
7位 5.02.60 タイムレース 1組
        柴田 華(2) 横浜市立金沢高
8位 5.09.78 タイムレース 2組
        竹内 空海(2) 光陵高
9位 5.11.14 タイムレース 3組
        松永 鮎実(2) 荏田高
10位 5.11.16 タイムレース 2組
        池田 結(1) 横浜氷取沢高
11位 5.11.62 タイムレース 3組
        中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
12位 5.14.73 タイムレース 3組
        鎌江 虹七(1) 柏陽高
13位 5.16.56 タイムレース 2組
        信桜 翠(2) 荏田高
14位 5.18.57 タイムレース 1組
        長久保 りな(2) 港北高
15位 5.18.77 タイムレース 2組
        水口 瑞希(2) 港北高
16位 5.19.54 タイムレース 2組
        臼井 稟香(2) 市ケ尾高
16位 5.19.54 タイムレース 2組
        松原 奈央(2) 柏陽高
18位 5.23.17 タイムレース 2組
        西井 清香(1) 中大附横浜高
19位 5.24.31 タイムレース 1組
        荒井 百萌(1) 瀬谷高
20位 5.26.61 タイムレース 1組
        艶島 彩(2) 市ケ尾高
21位 5.28.44 タイムレース 2組
        渡辺 絢(1) 山手学院高
22位 5.30.92 タイムレース 3組
        穂積 美怜(2) 港北高
23位 5.32.04 タイムレース 3組
        山下 夏実(1) 旭高
24位 5.34.77 タイムレース 1組
        中倉 咲和(1) 山手学院高
25位 5.34.85 タイムレース 1組
        伴野 美結(2) 中大附横浜高
26位 5.35.82 タイムレース 3組
        小島 雪乃(2) 横浜桜丘高
27位 5.43.55 タイムレース 2組
        山田 未希(2) 瀬谷高
28位 5.44.15 タイムレース 3組
        谷川 寧音(1) 山手学院高
29位 5.44.16 タイムレース 1組
        田中 美優(1) 横浜桜丘高
30位 5.58.49 タイムレース 3組
        白沢 羽菜(1) 日大高
31位 5.59.13 タイムレース 3組
        篠島 苺優(1) 二俣川看護福祉高
32位 6.02.50 タイムレース 2組
        宮下 秀理(1) 鶴見大附高
33位 6.02.71 タイムレース 1組
        赤堀 光咲(2) 柏陽高
34位 6.12.18 タイムレース 2組
        石原 莉子(2) 横浜東高
35位 6.37.94 タイムレース 1組
        浜野 由羽(1) 日大高
36位 6.54.25 タイムレース 3組
        谷口 遥花(2) 横浜商高
ランキング
1位 9.44.62 決勝
        岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 9.45.21 決勝
        岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高
3位 9.47.82 決勝
        山村 心弥(1) 白鵬女高
4位 10.36.94 決勝
        小林 美結(2) 横浜市立金沢高
5位 10.37.24 決勝
        柴田 華(2) 横浜市立金沢高
6位 10.43.88 決勝
        大久保 希菜(1) 荏田高
7位 10.49.79 決勝
        竹内 空海(2) 光陵高
8位 10.51.57 決勝
        信桜 翠(2) 荏田高
9位 11.05.91 決勝
        松永 鮎実(2) 荏田高
10位 11.19.60 決勝
        若井 虹美(1) 横浜市立金沢高
11位 11.26.01 決勝
        長久保 りな(2) 港北高
12位 11.29.49 決勝
        水口 瑞希(2) 港北高
13位 11.33.83 決勝
        伴野 美結(2) 中大附横浜高
14位 11.34.46 決勝
        西井 清香(1) 中大附横浜高
15位 11.38.50 決勝
        中倉 咲和(1) 山手学院高
16位 12.06.42 決勝
        荒井 百萌(1) 瀬谷高
17位 12.29.85 決勝
        山田 未希(2) 瀬谷高
18位 12.38.86 決勝
        高安 愛花(1) 中大附横浜高
ランキング
1位 15.34(0.7) タイムレース 1組
        真貝 梨子(2) 荏田高
2位 16.31(1.4) タイムレース 3組
        清水 美甫(2) 中大附横浜高
3位 16.35(0.7) タイムレース 4組
        松崎 美結菜(2) 横浜清風高
4位 16.52(0.7) タイムレース 4組
        渋谷 美海(1) 港北高
5位 16.73(0.1) タイムレース 2組
        野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
6位 16.96(0.7) タイムレース 1組
        工藤 沙樹(2) 横浜商大高
7位 17.15(0.7) タイムレース 1組
        佐藤 未唯(2) 旭高
8位 17.16(1.4) タイムレース 3組
        原嶋 翔美(2) 横浜清風高
9位 17.62(1.4) タイムレース 3組
        町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
10位 17.79(0.1) タイムレース 2組
        市村 夕佳(1) 捜真高
11位 17.92(1.4) タイムレース 3組
        安藤 海里(1) 横浜市立金沢高
12位 17.94(0.1) タイムレース 2組
        岡本 蒼依(2) 横浜商大高
13位 18.15(0.7) タイムレース 1組
        熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
14位 18.41(0.1) タイムレース 2組
        井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
15位 18.68(1.4) タイムレース 3組
        渡辺 心香(2) 川和高
16位 18.72(1.4) タイムレース 3組
        千代田 理巧(1) 鶴見高
17位 18.78(0.7) タイムレース 4組
        梁取 理慧(1) 中大附横浜高
18位 19.03(0.1) タイムレース 2組
        石井 らら香(1) 光陵高
19位 19.13(0.7) タイムレース 1組
        山村 彩音(1) 横浜商高
20位 19.57(1.4) タイムレース 3組
        大内 奈々(2) 柏陽高
21位 19.74(0.7) タイムレース 4組
        菅野 美希(1) 横浜戸塚高
22位 20.42(0.1) タイムレース 2組
        磯部 紗佑(1) 中大附横浜高
ランキング
1位 68.72 タイムレース 2組
        金子 葵(2) 港北高
2位 71.52 タイムレース 2組
        原嶋 翔美(2) 横浜清風高
3位 71.54 タイムレース 2組
        渡辺 心香(2) 川和高
4位 72.53 タイムレース 1組
        皆川 咲奈(2) 横浜清風高
5位 76.28 タイムレース 1組
        安藤 海里(1) 横浜市立金沢高
6位 76.41 タイムレース 2組
        大内 奈々(2) 柏陽高
7位 77.09 タイムレース 2組
        権守 花菜(2) 横浜栄高
8位 78.41 タイムレース 1組
        名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
9位 79.24 タイムレース 2組
        井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
10位 79.71 タイムレース 1組
        渋谷 美海(1) 港北高
11位 82.22 タイムレース 2組
        田辺 唯(2) 横浜南高
12位 83.03 タイムレース 1組
        小林 なつき(2) 横浜桜丘高
ランキング
1位 27.16.66 決勝
        坂井 希夢(2) 横浜高
2位 34.56.23 決勝
        中村 寿美(2) 二俣川看護福祉高
3位 35.37.08 決勝
        黒木 奈海(1) 二俣川看護福祉高
ランキング
1位 50.67 タイムレース 3組
       横浜市立金沢高
2位 50.81 タイムレース 2組
       荏田高
3位 51.07 タイムレース 1組
       川和高
4位 51.20 タイムレース 4組
       港北高
5位 51.69 タイムレース 2組
       横浜清風高
6位 51.87 タイムレース 4組
       日大高
7位 52.05 タイムレース 1組
       中大附横浜高
8位 53.00 タイムレース 2組
       横浜氷取沢高
9位 53.12 タイムレース 3組
       捜真高
10位 54.10 タイムレース 4組
       希望ケ丘高
11位 54.60 タイムレース 4組
       旭高
12位 54.99 タイムレース 3組
       横浜隼人高
13位 55.02 タイムレース 1組
       柏陽高
14位 55.13 タイムレース 2組
       森村学園高
15位 56.10 タイムレース 2組
       横浜緑ケ丘高
16位 56.24 タイムレース 4組
       舞岡高
17位 56.40 タイムレース 3組
       横浜南高
18位 56.89 タイムレース 1組
       光陵高
ランキング
1位 4.11.76 タイムレース 3組
       川和高
2位 4.13.87 タイムレース 3組
       横浜市立金沢高
3位 4.17.48 タイムレース 1組
       港北高
4位 4.17.51 タイムレース 2組
       中大附横浜高
5位 4.18.20 タイムレース 2組
       荏田高
6位 4.19.19 タイムレース 2組
       横浜清風高
7位 4.19.86 タイムレース 1組
       柏陽高
8位 4.21.77 タイムレース 3組
       日大高
9位 4.21.86 タイムレース 1組
       横浜氷取沢高
10位 4.25.74 タイムレース 3組
       横浜桜丘高
11位 4.27.86 タイムレース 2組
       市ケ尾高
12位 4.29.35 タイムレース 1組
       希望ケ丘高
13位 4.30.62 タイムレース 1組
       旭高
14位 4.43.39 タイムレース 3組
       横浜南高
15位 4.44.17 タイムレース 1組
       森村学園高
16位 5.08.25 タイムレース 2組
       横浜隼人高
ランキング
1位 1.61 決勝
        高橋 雛理(1) 市ケ尾高
2位 1.54 決勝
        緑川 いづみ(2) 荏田高
3位 1.50 決勝
        西村 志穂(2) 希望ケ丘高
3位 1.50 決勝
        馬場 蓮(1) 川和高
5位 1.45 決勝
        高村 美奈(2) 霧が丘高
6位 1.40 決勝
        青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
6位 1.40 決勝
        山本 柚葉(1) 鶴見高
6位 1.40 決勝
        倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
6位 1.40 決勝
        飯田 麻央(1) 森村学園高
6位 1.40 決勝
        林 真世(2) 神奈川学園高
6位 1.40 決勝
        西村 ノエラ(1) 森村学園高
12位 1.35 決勝
        旭谷 衣礼(1) 元石川高
ランキング
1位 3.00 決勝
        松崎 美結菜(2) 横浜清風高
ランキング
1位 5.16(0.5) 決勝
        斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 4.85(0.3) 決勝
        中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
3位 4.84(2.2) 決勝
        山田 優依(1) 川和高
4位 4.82(1.1) 決勝
        吉岡 胡春(2) 山手学院高
5位 4.74(2.0) 決勝
        鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
5位 4.74(1.1) 決勝
        島田 ありさ(2) 中大附横浜高
7位 4.69(0.6) 決勝
        相沢 耶弥(2) 川和高
8位 4.58(0.2) 決勝
        佐井 美彩子(1) 市ケ尾高
9位 4.56(-0.3) 決勝
        雨宮 すずか(2) 川和高
9位 4.56(0.5) 決勝
        岡田 智歩(2) 公文国際学園高
11位 4.52(0.5) 決勝
        三浦 心音(1) 瀬谷高
12位 4.49(0.6) 決勝
        多田 紫月(2) 光陵高
13位 4.42(0.1) 決勝
        田中 美寧(2) 中大附横浜高
14位 4.36(1.7) 決勝
        名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
15位 4.27(1.1) 決勝
        根上 涼(1) 横浜桜丘高
16位 4.23(0.7) 決勝
        堀 涼香(1) 荏田高
17位 4.21(2.6) 決勝
        大沢 奈穂(1) 中大附横浜高
18位 4.16(1.1) 決勝
        岡 綾乃(1) 日大高
19位 4.15(0.6) 決勝
        樺島 ひかり(2) 日大高
20位 4.08(2.0) 決勝
        成宮 彩未(1) 山手学院高
21位 4.05(0.3) 決勝
        前田 帆菜(1) 捜真高
22位 4.02(0.5) 決勝
        下形 里奈(2) 神奈川学園高
23位 3.99(-0.4) 決勝
        山田 梨那(1) 希望ケ丘高
24位 3.98(0.4) 決勝
        西村 ノエラ(1) 森村学園高
25位 3.87(0.6) 決勝
        関 心美(1) 希望ケ丘高
26位 3.84(0.1) 決勝
        菅原 玲那(1) 柏陽高
26位 3.84(0.1) 決勝
        岩崎 結良(1) 捜真高
28位 3.83(-0.5) 決勝
        清水 舞(2) 横浜商高
29位 3.81(1.3) 決勝
        伊井 理沙子(1) 関東学院六浦高
30位 3.75(1.5) 決勝
        沖浜 穂香(2) 神奈川大附高
31位 3.64(1.0) 決勝
        右田 加恵(1) 日大高
32位 3.58(-1.4) 決勝
        山本 恵夢(1) 横浜商高
33位 3.57(0.2) 決勝
        飯田 麻央(1) 森村学園高
34位 3.42(0.0) 決勝
        菅野 美希(1) 横浜戸塚高
35位 2.89(-0.3) 決勝
        小平 真結(1) 捜真高
ランキング
1位 10.09(1.9) 決勝
        多田 紫月(2) 光陵高
2位 10.02(1.2) 決勝
        島田 ありさ(2) 中大附横浜高
3位 9.98(1.4) 決勝
        吉岡 胡春(2) 山手学院高
4位 9.95(0.7) 決勝
        倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
5位 9.79(1.1) 決勝
        名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
6位 9.75(1.3) 決勝
        岡田 智歩(2) 公文国際学園高
7位 9.64(1.3) 決勝
        藤田 愛海(2) 希望ケ丘高
8位 9.52(3.0) 決勝
        田中 美寧(2) 中大附横浜高
9位 9.43(1.5) 決勝
        下形 里奈(2) 神奈川学園高
ランキング
1位 9.81 決勝
        大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
2位 9.59 決勝
        高野 日向咲(2) 市ケ尾高
3位 9.32 決勝
        平田 悠希子(1) 中大附横浜高
4位 9.14 決勝
        谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
5位 7.31 決勝
        井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
6位 7.09 決勝
        斎藤 ひなた(1) 舞岡高
7位 6.75 決勝
        千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
8位 6.44 決勝
        柴 結月(2) 横浜南高
9位 6.30 決勝
        三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
10位 6.20 決勝
        坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
11位 5.87 決勝
        中家 光月(1) 岸根高
12位 5.79 決勝
        吉行 歩菜(1) 光陵高
13位 5.37 決勝
        青木 裕美(1) 捜真高
14位 5.00 決勝
        小平 真結(1) 捜真高
ランキング
1位 29.93 決勝
        高野 日向咲(2) 市ケ尾高
2位 24.84 決勝
        坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
3位 24.45 決勝
        八木 喜純(1) 横浜清陵高
4位 21.04 決勝
        星野 楓(1) 日大高
5位 19.37 決勝
        千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
6位 18.43 決勝
        大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
7位 17.99 決勝
        柴 結月(2) 横浜南高
8位 17.90 決勝
        吉行 歩菜(1) 光陵高
9位 10.95 決勝
        小金井 葵(2) 横浜旭陵高
ランキング
1位 34.37 決勝
        井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
2位 18.43 決勝
        桜井 凛(2) 金沢総合高
ランキング
1位 31.51 決勝
        小金井 葵(2) 横浜旭陵高
2位 31.42 決勝
        八木 喜純(1) 横浜清陵高
3位 31.35 決勝
        鳥沢 凪生(2) 港北高
4位 30.95 決勝
        谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
5位 29.14 決勝
        上森 すず葉(1) 港北高
6位 26.83 決勝
        佐藤 れいら(2) 旭高
7位 26.65 決勝
        小泉 萌音(2) 柏陽高
8位 25.88 決勝
        平田 悠希子(1) 中大附横浜高
9位 25.06 決勝
        桜庭 笑瑠(2) 横浜平沼高
10位 23.30 決勝
        佐藤 若奈(1) 森村学園高
11位 21.01 決勝
        三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
12位 19.35 決勝
        石井 らら香(1) 光陵高
13位 18.94 決勝
        桜井 凛(2) 金沢総合高
14位 18.56 決勝
        斎藤 ひなた(1) 舞岡高

フォローする