神奈川県西地区高校新人陸上2021 速報結果

『神奈川高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県西地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

神奈川県西地区高校新人陸上

会場:城山陸上競技場
開催日:2021年9月04日

タイムレース 1組 (-0.6)
1位 11.48 己斐 敬一太(2) 厚木高
2位 11.65 上山 幸翼(2) 相模原弥栄高
3位 11.79 橋本 未来翔(1) 綾瀬高
4位 12.10 須谷 健太(1) 小田原高
5位 12.11 北原 埜翔(1) 座間高
6位 12.19 山田 慶次(1) 上鶴間高
7位 12.97 守屋 優利(1) 伊志田高
8位 13.00 川崎 翔太(1) 麻溝台高
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 11.52 中丸 真叶(1) 座間高
2位 11.54 鈴木 悠斗(1) 麻溝台高
3位 11.94 竹松 柊(2) 厚木北高
4位 12.12 仁藤 優太(1) 厚木東高
5位 12.24 狩野 源貴(1) 相模原弥栄高
6位 12.47 小田 和也(2) 大和高
 DNS 関 歩(1) 小田原城北工高
 DNS 三浦 剛英(1) 向上高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 11.48 清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
2位 11.84 森本 櫂吏(1) 旭丘高
3位 12.03 高瀬 政宗(1) 山北高
4位 12.29 半田 富与(1) 有馬高
5位 12.51 諸星 勇人(1) 足柄高
6位 12.51 上原 竜(1) 秦野曽屋高
7位 12.53 中島 匠登(2) 上鶴間高
8位 12.81 藤本 和賢(1) 座間高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 11.57 上嶋 愛也(2) 相模田名高
2位 11.61 小宮 千華羅(2) 有馬高
3位 11.74 八木 唯斗(2) 光明相模原高
4位 12.11 中村 唯真(1) 相模原高
5位 12.46 小関 一真(1) 厚木東高
6位 12.97 佐藤 柊哉(2) 平塚農商高
7位 13.18 手塚 基就(2) 立花学園高
 DNS 仲出 直希(1) 綾瀬高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 11.00 杉本 大空(2) 相模原高
2位 11.32 加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
3位 12.01 中村 優斗(2) 高浜高
4位 12.07 小見 倫太郎(2) 厚木高
5位 12.10 佐野 弘翔(1) 足柄高
6位 12.31 小島 琉矢(1) 大井高
7位 12.45 八木 晴孝(2) 相模田名高
 DNS 荒谷 隆汰(2) 座間総合高
タイムレース 6組 (0.7)
1位 11.38 皆川 和貴(1) 相洋高
2位 11.44 山口 司紗(2) 星槎国際湘南高
3位 11.67 千葉 叶翔(1) 厚木西高
4位 11.82 小向 悠雅(2) 光明相模原高
5位 12.25 笹野 耕太郎(2) 橋本高
6位 12.73 原木 豪(1) 大和高
7位 13.44 内藤 海月(2) 吉田島高
 DNS 西森 大晃(2) 平塚工科高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 11.18 小笠原 伊織(2) 向上高
2位 11.54 高野 雄斗(2) 上溝南高
3位 12.04 石井 蓮馬(1) 綾瀬高
4位 12.05 菊地 遼(2) 秦野高
5位 12.14 長坂 夜空(1) 海老名高
6位 12.52 府川 尚樹(2) 座間総合高
7位 12.57 松本 一真(1) 麻溝台高
8位 13.54 竹脇 水玖(2) 吉田島高
タイムレース 8組 (0.1)
1位 11.25 酒井 快人(2) 東海大相模高
2位 11.79 小畑 空朗(2) 大和高
3位 12.05 矢野 陽(2) 平塚中等高
4位 12.30 沼田 颯真(1) 小田原城北工高
5位 12.70 繁元 碧空(1) 小田原東高
6位 12.77 山本 愛弥(1) 秦野総合高
7位 13.85 小野塚 晴渡(1) 大和東高
 DNS 湯沢 斗夢(2) 相模田名高
タイムレース 9組 (0.6)
1位 11.48 佐藤 莉央(2) 東海大相模高
2位 11.58 河野 陽介(1) 伊志田高
3位 11.89 瀬戸 大誠(1) 海老名高
4位 12.05 塚田 幸生(1) 麻布大附属高
5位 12.20 金原 柊斗(1) 橋本高
6位 12.25 吉川 拓実(1) 旭丘高
 DNS 小沢 琉凪(2) 大和東高
 DNS 滝沢 康太(1) 柏木学園高
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 11.58 佐々木 郁人(2) 小田原高
2位 11.85 勝又 颯(2) 山北高
3位 11.99 飯島 巧(2) 足柄高
4位 12.05 阿部 隼士(1) 麻布大附属高
5位 12.83 池田 紘基(1) 座間総合高
6位 13.07 月川 旺紀(1) 平塚中等高
7位 14.08 井上 佳祐(1) 上溝高
 DNS 小林 凌(1) 厚木西高
タイムレース 11組 (-0.9)
1位 11.23 江崎 優斗(1) 相洋高
2位 11.87 石田 貴斗(2) 小田原高
3位 12.13 山田 怜生(1) 平塚中等高
4位 12.21 青木 城(2) 厚木北高
5位 12.37 佐藤 和明(2) 平塚工科高
6位 12.74 島田 一勇(1) 伊勢原高
 DNS 高原 大誠(2) 相原高
 DNS 吉村 高明(2) 平塚農商高
タイムレース 12組 (-0.4)
1位 11.29 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
2位 11.35 岡本 祥吾(2) 海老名高
3位 11.76 小笠原 義剛(2) 西湘高
4位 12.06 岩松 海駆(2) 大磯高
5位 12.29 小原 侑叶(1) 立花学園高
6位 12.40 槙納 光汰朗(1) 大和南高
7位 12.43 三原 流聖(2) 平塚農商高
8位 13.67 角田 陸斗(1) 中農高
タイムレース 13組 (0.5)
1位 11.00 中谷 颯汰(2) 相洋高
2位 11.80 赤川 慶(1) 大磯高
3位 11.85 關根 圭吾(2) 上溝南高
4位 11.95 植草 琉佑(1) 麻布大附属高
5位 12.53 具志堅光 マテウス(1) 秦野高
6位 12.69 宇佐美 啓介(1) 向上高
7位 12.69 川口 陽大(2) 中農高
 DNS 新田 聖人(2) 秦野曽屋高
タイムレース 14組 (0.8)
1位 10.98 山口 竜(2) 東海大相模高
2位 11.56 大内 裕人(2) 相模原高
3位 11.92 二見 朔矢(1) 小田原城北工高
4位 11.97 平出 光(1) 伊勢原高
5位 12.06 酒井 琉(2) 厚木北高
6位 12.59 安藤 瀬那(2) 立花学園高
7位 12.96 加藤 一希(1) 山北高
 DNS 平本 ケビン光(2) 大和東高
タイムレース 15組 (0.1)
1位 11.14 小沢 拓真(2) 西湘高
2位 11.88 清水 祐貴(2) 大磯高
3位 11.93 高梨 伊吹(2) 上溝南高
4位 12.05 松本 翔葵(1) 厚木西高
5位 12.14 中山 颯斗(2) 旭丘高
6位 12.25 上羽 駿蔵(1) 厚木高
7位 12.76 楡 時空(1) 自修館中等高
8位 12.86 伊藤 大河(2) 高浜高
タイムレース 16組 (-1.3)
1位 11.30 井山 遥稀(2) 西湘高
2位 11.73 伊藤 開陸(2) 厚木東高
3位 11.83 蓮池 伸吾(2) 平塚江南高
4位 11.86 和田 凌介(1) 橋本高
5位 11.91 為末 大地(2) 高浜高
6位 12.56 シイラ リュウイチ(2) 伊勢原高
7位 12.77 大塚 悠斗(2) 小田原東高
8位 14.23 田中 翔也(1) 中農高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 22.96 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
2位 23.71 己斐 敬一太(2) 厚木高
3位 24.06 橋本 晃樹(1) 厚木西高
4位 24.61 片岡 流李(1) 秦野高
5位 24.65 笹崎 蒼太(1) 綾瀬高
6位 27.60 田中 駿也(2) 伊勢原高
7位 28.90 井上 佳祐(1) 上溝高
 DNS 小松 幹生(1) 自修館中等高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 23.04 鈴木 悠斗(1) 麻溝台高
2位 23.70 湯沢 斗夢(2) 相模田名高
3位 24.04 橋田 春樹(1) 小田原高
4位 24.22 小谷 真聖(2) 座間高
5位 25.68 繁元 碧空(1) 小田原東高
6位 25.93 カルリノ 海(2) 小田原城北工高
7位 26.23 広瀬颯太(1) 大和東高
8位 26.29 桐越 陸(2) 高浜高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 23.36 小畑 空朗(2) 大和高
2位 23.88 鈴木 和人(2) 平塚中等高
3位 24.35 酒井 駿輔(1) 厚木高
4位 24.57 中村 優斗(2) 高浜高
5位 25.23 古舘 航(1) 大磯高
6位 25.82 山田 和樹(1) 厚木北高
 DNS 仲出 直希(1) 綾瀬高
 DNS 向井 裕哉(2) 足柄高
タイムレース 4組 (0.3)
1位 22.12 民谷 頼里(1) 相洋高
2位 22.62 中丸 真叶(1) 座間高
3位 23.88 菊地 遼(2) 秦野高
4位 24.09 小川 雄大(1) 平塚中等高
5位 24.74 青木 城(2) 厚木北高
 DNS 町田 流唯(2) 伊志田高
 DNS 西森 大晃(2) 平塚工科高
 DNS 前原 彬杜(2) 上溝高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 22.72 鈴木 弘也(2) 光明相模原高
2位 23.58 田中 晧太(2) 相模原高
3位 24.11 久保 煌月(1) 海老名高
4位 24.82 上原 竜(1) 秦野曽屋高
5位 25.10 小島 琉矢(1) 大井高
6位 25.62 具志堅光 マテウス(1) 秦野高
7位 26.01 安藤 瀬那(2) 立花学園高
8位 26.90 大塚 朱生(1) 向上高
タイムレース 6組 (0.4)
1位 22.74 山口 竜(2) 東海大相模高
2位 23.56 蓮池 伸吾(2) 平塚江南高
3位 23.99 清水 祐貴(2) 大磯高
4位 24.51 樽木 琳太郎(1) 平塚中等高
5位 25.35 成田 佑真(2) 大和南高
6位 25.65 楡 時空(1) 自修館中等高
7位 25.91 下川 和寿真(2) 橋本高
 DNS 中村 慶次(1) 綾瀬西高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 22.14 小沢 拓真(2) 西湘高
2位 23.34 小菅 蒼空(1) 東海大相模高
3位 23.99 中山 颯斗(2) 旭丘高
4位 24.03 石井 蓮馬(1) 綾瀬高
5位 24.31 北原 埜翔(1) 座間高
6位 25.70 曽我 浩太郎(1) 自修館中等高
7位 25.90 大槻 龍翼(2) 大磯高
 DNS 平本 ケビン光(2) 大和東高
タイムレース 8組 (1.5)
1位 22.93 加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
2位 23.03 小宮 千華羅(2) 有馬高
3位 23.62 竹松 柊(2) 厚木北高
4位 24.91 吉川 拓実(1) 旭丘高
5位 25.26 大塚 悠斗(2) 小田原東高
 DNS 藤原 碧空(1) 大和南高
 DNS 小沢 琉凪(2) 大和東高
 DNS 關根 圭吾(2) 上溝南高
タイムレース 9組 (0.9)
1位 22.80 高橋 太陽(2) 相模田名高
2位 23.71 高野 雄斗(2) 上溝南高
3位 23.87 前嶋 大希(1) 海老名高
4位 24.11 勝又 颯(2) 山北高
5位 24.42 西沢 洸(2) 平塚江南高
6位 25.49 三原 流聖(2) 平塚農商高
7位 26.24 森 光希(2) 高浜高
8位 26.57 手塚 基就(2) 立花学園高
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 22.83 室井 雄文(2) 相洋高
2位 23.34 佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
3位 24.10 土屋 晋之甫(1) 厚木西高
4位 25.20 笹野 耕太郎(2) 橋本高
5位 25.81 杉浦 祐希(2) 厚木高
6位 26.13 守屋 優利(1) 伊志田高
 DNS 森谷 一翔(2) 愛川高
 DNS 羽田 秀(2) 足柄高
タイムレース 11組 (0.5)
1位 23.20 小林 司恩(1) 上溝南高
2位 23.38 森本 櫂吏(1) 旭丘高
3位 24.04 小笠原 義剛(2) 西湘高
4位 25.56 平出 光(1) 伊勢原高
5位 26.07 川口 陽大(2) 中農高
 DNS 金原 柊斗(1) 橋本高
 DNS 鳥原 琢磨(1) 愛川高
 DNS 神野 大旗(2) 足柄高
タイムレース 12組 (0.3)
1位 23.14 清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
2位 23.81 河野 陽介(1) 伊志田高
3位 23.87 小向 悠雅(2) 光明相模原高
4位 25.52 小菅 庵吏(1) 小田原高
5位 26.70 佐藤 柊哉(2) 平塚農商高
6位 28.10 立花 海翔(1) 向上高
 DNS 高橋 誠一郎(2) 秦野曽屋高
 DNS 荒谷 隆汰(2) 座間総合高
タイムレース 13組 (0.8)
1位 22.63 小笠原 伊織(2) 向上高
2位 23.18 岡本 祥吾(2) 海老名高
3位 23.55 所 凉生(1) 東海大相模高
4位 24.50 小田 和也(2) 大和高
5位 24.89 植草 琉佑(1) 麻布大附属高
6位 25.15 松田 湧英(1) 立花学園高
7位 25.63 池谷 太芯(1) 小田原高
 DNS 小山 和輝(1) 小田原城北工高
タイムレース 14組 (1.6)
1位 22.20 井山 遥稀(2) 西湘高
2位 23.36 清水 隆太郎(2) 相模原高
3位 24.57 伊勢田 翔(2) 山北高
4位 25.30 早川 諒(2) 秦野総合高
5位 26.67 小川 然(1) 麻布大附属高
 DNS 小関 一真(1) 厚木東高
 DNS 根本 光(1) 厚木西高
タイムレース 15組 (1.0)
1位 21.72 中谷 颯汰(2) 相洋高
2位 23.33 松田 隼治(1) 相模原高
3位 23.41 井上 優輝(1) 山北高
4位 24.05 飯田 理久(2) 相模田名高
5位 24.71 二宮 大己(1) 平塚工科高
6位 25.62 高橋 陸(1) 上溝高
 DNS 吉村 高明(2) 平塚農商高
タイムレース 16組 (1.0)
1位 22.74 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
2位 23.41 山田 大輝(2) 光明相模原高
3位 23.87 斎藤 利宜(2) 大和南高
4位 24.53 佐藤 颯紀(2) 麻布大附属高
5位 24.75 山田 慶次(1) 上鶴間高
6位 25.97 池田 紘基(1) 座間総合高
 DNS 早崎 颯(2) 平塚工科高
タイムレース 1組
1位 51.08 三木 颯太(1) 座間高
2位 51.12 高橋 太陽(2) 相模田名高
3位 53.35 小野 悠斎(1) 相模原弥栄高
4位 53.62 中田 智大(1) 綾瀬高
5位 55.16 石井 勘太(2) 足柄高
6位 58.67 曽我 浩太郎(1) 自修館中等高
 DNS 鳥原 琢磨(1) 愛川高
 DNS 山県 志雲(1) 厚木西高
タイムレース 2組
1位 51.16 室井 雄文(2) 相洋高
2位 52.65 小清水 伶斗(1) 相模原高
3位 53.89 杉戸 勇斗(1) 小田原高
4位 57.01 成田 佑真(2) 大和南高
5位 58.28 カルリノ 海(2) 小田原城北工高
6位 59.01 金子 和矢(1) 綾瀬高
7位 60.64 依田 芽生(1) 立花学園高
8位 61.41 西坂 葉月(2) 厚木高
タイムレース 3組
1位 51.05 鈴木 弘也(2) 光明相模原高
2位 52.87 田島 大樹(2) 厚木高
3位 53.65 市川 大智(1) 小田原高
4位 55.57 井上 紘(1) 座間高
5位 57.19 佐藤 優大(1) 西湘高
6位 57.26 月川 旺紀(1) 平塚中等高
7位 58.16 橋本 武之介(2) 向上高
8位 59.57 唐鎌 柚颯(1) 厚木西高
タイムレース 4組
1位 52.25 林 夏大(2) 麻溝台高
2位 53.79 伊勢田 翔(2) 山北高
3位 55.40 久保 煌月(1) 海老名高
4位 56.18 茅 大輝(1) 厚木東高
5位 56.51 大渕 颯大(2) 伊志田高
6位 57.00 星野 太輝(1) 西湘高
7位 59.45 実方 遼悟(1) 足柄高
 DNS 田中 駿也(2) 伊勢原高
タイムレース 5組
1位 52.43 小瀬村 悠(2) 小田原高
2位 53.49 飯田 理久(2) 相模田名高
3位 55.07 府川 尚樹(2) 座間総合高
4位 55.88 二宮 大己(1) 平塚工科高
5位 56.97 金川 虎楠(2) 上溝南高
6位 57.83 小倉 佑樹(1) 上鶴間高
7位 59.76 久保 慎之介(2) 橋本高
8位 60.74 家田 颯乃介(1) 麻溝台高
タイムレース 6組
1位 50.15 民谷 頼里(1) 相洋高
2位 52.17 平岩 大暉(2) 麻溝台高
3位 52.57 小西 伶旺(2) 東海大相模高
4位 54.50 熊沢 翔遥(2) 向上高
5位 57.28 窪田 順(1) 星槎国際湘南高
6位 62.85 広瀬 颯太(1) 大和東高
 DSQ 諸角 叶汰(1) 自修館中等高
タイムレース 7組
1位 51.30 小林 司恩(1) 上溝南高
2位 53.43 石沢 和弥(1) 相洋高
3位 57.76 下川 和寿真(2) 橋本高
4位 60.20 竹ノ下 秀仁(1) 有馬高
5位 65.53 小野塚 晴渡(1) 大和東高
タイムレース 8組
1位 52.37 高橋 大海(1) 大磯高
2位 52.40 佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
3位 54.68 前嶋 大希(1) 海老名高
4位 61.16 大野 純(1) 伊勢原高
タイムレース 9組
1位 51.11 山田 大輝(2) 光明相模原高
2位 54.14 小谷 真聖(2) 座間高
3位 54.81 佐藤 颯紀(2) 麻布大附属高
4位 55.15 小川 永馬(2) 西湘高
5位 60.03 曽宮 琉斗(2) 平塚湘風高
タイムレース 10組
1位 50.18 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
2位 54.49 半田 富与(1) 有馬高
3位 55.41 北村 悠斗(1) 厚木高
4位 56.50 西沢 洸(2) 平塚江南高
5位 58.46 中村 悠真(2) 厚木北高
6位 60.11 早崎 颯(2) 平塚工科高
タイムレース 11組
1位 50.48 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
2位 54.39 山崎 幹太(2) 相模田名高
3位 54.58 遠藤 孝輔(1) 城山高
4位 56.59 近藤 裕貴(1) 平塚農商高
5位 57.74 友井 浩貴(1) 大和南高
6位 57.84 日比 優也(1) 平塚工科高
7位 61.32 河野 利貴(1) 山北高
タイムレース 12組
1位 51.55 阿部 孝太郎(2) 東海大相模高
2位 55.18 加藤 輝流(2) 立花学園高
3位 55.20 泉 琥太朗(1) 相模原中等高
4位 58.38 香川 碧希(1) 山北高
 DSQ 斎藤 利宜(2) 大和南高
タイムレース 1組
1位 1.56.37 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
2位 2.09.22 和泉 颯悟(1) 山北高
3位 2.09.93 沢田 諒(2) 厚木高
4位 2.16.42 半沢 樹(2) 座間高
5位 2.23.69 大淀 皓太郎(1) 大和高
 DNS 足立 祥大(2) 立花学園高
 DNS 阿久津 朝陽(1) 厚木西高
 DNS 山下 友希(2) 相原高
タイムレース 2組
1位 2.04.16 太田 祈心(2) 厚木高
2位 2.09.28 龍野 蔵之介(2) 平塚中等高
3位 2.11.72 上松 賢星(2) 麻布大附属高
4位 2.13.72 近藤 裕貴(1) 平塚農商高
5位 2.19.63 鶴田 大輔(2) 西湘高
6位 2.22.71 曽宮 琉斗(2) 平塚湘風高
7位 2.26.06 友井 浩貴(1) 大和南高
 DNS 佐野 佑宜(1) 相模原高
タイムレース 3組
1位 2.00.46 八柳 誠志(1) 相洋高
2位 2.03.68 細野 遥希(1) 大磯高
3位 2.09.00 石井 勘太(2) 足柄高
4位 2.10.15 鈴木 大晴(2) 秦野高
5位 2.15.13 福本 拓磨(2) 厚木北高
6位 2.15.29 内藤 将聖(1) 上溝高
7位 2.29.84 金子 和矢(1) 綾瀬高
 DNS 相原 直斗(1) 旭丘高
タイムレース 4組
1位 2.01.80 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
2位 2.02.82 曽山 剛志(2) 西湘高
3位 2.18.02 高沢 創太(1) 麻溝台高
4位 2.22.82 阿部 忠彦(1) 上溝南高
5位 2.27.57 鈴木 丈士(2) 座間総合高
6位 2.34.79 小泉 大地(2) 足柄高
 DNS 小倉 佑樹(1) 上鶴間高
 DNS 石川 晴貴(2) 秦野曽屋高
タイムレース 5組
1位 2.02.94 小川 永馬(2) 西湘高
2位 2.05.46 遠藤 孝輔(1) 城山高
3位 2.13.52 鈴木 蓮(1) 厚木東高
4位 2.14.50 山室 柑太(1) 秦野高
5位 2.15.08 岡野 地生(1) 厚木西高
6位 2.18.35 鈴木 颯太(2) 麻溝台高
7位 2.19.57 本多 瞳弥(2) 厚木北高
8位 2.26.33 古川 佑太朗(2) 座間高
タイムレース 6組
1位 2.02.09 田島 大樹(2) 厚木高
2位 2.08.05 茅 大輝(1) 厚木東高
3位 2.09.62 長谷川 瑛太(2) 小田原城北工高
4位 2.15.10 和泉 宏太(1) 秦野曽屋高
5位 2.17.18 正木 碧(1) 上鶴間高
6位 2.20.58 北村 健(2) 旭丘高
7位 2.24.69 織 誠希(1) 大磯高
タイムレース 7組
1位 2.04.85 藤原 大竜(1) 相洋高
2位 2.10.08 金川 虎楠(2) 上溝南高
3位 2.14.79 松本 聡司(2) 山北高
4位 2.16.68 谷口 晴柊(1) 向上高
5位 2.18.20 菊地 隼翔(1) 麻溝台高
6位 2.18.99 佐藤 陽太(1) 麻布大附属高
7位 2.20.13 久保 慎之介(2) 橋本高
タイムレース 8組
1位 2.02.74 野田 翔太(2) 大磯高
2位 2.05.05 三田村 歩向(2) 海老名高
3位 2.06.58 上岡 巧(2) 上溝南高
4位 2.10.13 吉川 祥太(1) 平塚工科高
5位 2.12.88 川合 航太(1) 小田原高
6位 2.17.50 山口 尚輝(1) 相模原高
7位 2.25.24 宮木 陽大(2) 平塚中等高
タイムレース 9組
1位 2.06.40 渡辺 光翔(2) 綾瀬高
2位 2.08.95 北村 皇人(1) 山北高
3位 2.09.62 窪田 順(1) 星槎国際湘南高
4位 2.15.76 三橋 大雅(1) 足柄高
 DNS 小林 奏介(1) 平塚工科高
 DNS 大原 青空(2) 高浜高
 DSQ 降籏 大智(1) 厚木西高
タイムレース 10組
1位 2.07.00 佐藤 大輝(2) 向上高
2位 2.08.50 今門 飛勇(2) 高浜高
3位 2.12.16 横山 真暉(1) 柏木学園高
4位 2.13.51 高橋 優斗(1) 平塚学園高
5位 2.16.07 太楽 利基(2) 小田原高
6位 2.22.21 小林 世那(1) 自修館中等高
7位 2.22.64 鈴木 涼太(1) 平塚湘風高
タイムレース 11組
1位 2.03.22 牧 亮哉(1) 小田原高
2位 2.07.64 萩ノ脇 稜也(2) 厚木東高
3位 2.14.12 西口 響世(2) 座間高
4位 2.20.41 豊川 弥生(2) 平塚学園高
 DNS 石井 瑞樹(1) 伊志田高
 DNS 横山 倖大(2) 向上高
 DNS 野島 拓斗(1) 高浜高
タイムレース 12組
1位 2.04.68 近藤 俊介(1) 自修館中等高
2位 2.05.20 清田 悠太(1) 平塚学園高
3位 2.14.26 本間 知希(2) 橋本高
4位 2.14.67 小林 勝元(2) 麻布大附属高
5位 2.16.38 佐久間 駿汰(1) 綾瀬高
6位 2.18.82 日比 優也(1) 平塚工科高
7位 2.32.96 西村 匠生(1) 海老名高
タイムレース 1組
1位 4.05.92 矢口 陽太(2) 厚木東高
2位 4.24.61 佐藤 大輝(2) 向上高
3位 4.25.47 清田 悠太(1) 平塚学園高
4位 4.28.58 渡辺 光翔(2) 綾瀬高
5位 4.29.35 本間 寛大(2) 海老名高
6位 4.31.05 福田 龍成(2) 足柄高
7位 4.31.49 林 蒼馬(1) 座間高
8位 4.34.63 今川 優生(1) 綾瀬西高
9位 4.35.82 品川 尚輝(1) 小田原高
10位 4.40.47 岡田 祐輝(1) 柏木学園高
11位 4.41.61 和泉 宏太(1) 秦野曽屋高
12位 4.41.80 吉川 祥太(1) 平塚工科高
13位 4.43.12 綿貫 帆峻(2) 津久井高
14位 4.49.57 宮木 陽大(2) 平塚中等高
 DNS 大城 哲生(1) 愛川高
 DNS 橋本 元汰(1) 城山高
 DNS 川口 耀央(1) 有馬高
タイムレース 2組
1位 3.59.84 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
2位 4.14.37 新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
3位 4.24.90 慶野 耕太朗(1) 向上高
4位 4.28.04 三田村 歩向(2) 海老名高
5位 4.35.71 村野 睦樹(2) 小田原高
6位 4.37.05 遠藤 天馬(1) 相模原中等高
7位 4.45.18 勝俣 俊祐(1) 山北高
8位 4.47.90 伏屋 太晴(1) 麻溝台高
9位 4.49.05 広瀬 隼来(1) 有馬高
10位 4.50.49 端山 真生(1) 大磯高
11位 4.59.38 本多 瞳弥(2) 厚木北高
12位 5.07.68 細田 怜穏(1) 相模原高
13位 5.22.53 斎藤 勇輝(1) 厚木西高
 DNS 中野 大次郎(1) 大和高
 DNS 内田 空澄(1) 小田原東高
 DNS 大原 青空(2) 高浜高
タイムレース 3組
1位 4.02.98 可児 悠貴(2) 東海大相模高
2位 4.23.25 曽山 剛志(2) 西湘高
3位 4.26.24 遠藤 夏夫(2) 向上高
4位 4.26.43 白阪 新(2) 二宮高
5位 4.31.86 榎 哲平(1) 小田原高
6位 4.32.97 長谷川 瑛太(2) 小田原城北工高
7位 4.38.19 三田 晃平(1) 相模原高
8位 4.49.46 奈良田 大輝(2) 上鶴間高
9位 4.49.88 鍋島 颯葵(1) 山北高
10位 4.50.25 峯尾 将碁(2) 大磯高
11位 4.58.49 久嶋 択音(1) 綾瀬西高
12位 4.59.82 安斎 宗寿朗(2) 厚木北高
13位 5.00.39 田中 仁人(2) 足柄高
 DNS 石井 瑞樹(1) 伊志田高
 DNS 野島 拓斗(1) 高浜高
 DNS 小林 奏介(1) 平塚工科高
タイムレース 4組
1位 4.09.93 高橋 優人(2) 相洋高
2位 4.10.97 白橋 遥輝(1) 東海大相模高
3位 4.12.74 上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
4位 4.33.39 谷山 小太郎(1) 大磯高
5位 4.38.66 山賀 累叶(2) 厚木高
6位 4.38.97 京野 柊宥(2) 麻溝台高
7位 4.39.54 山口 尚輝(1) 相模原高
8位 4.43.93 横山 真暉(1) 柏木学園高
9位 4.44.37 中野 友稀(1) 上溝南高
10位 4.44.70 千葉 一璃亜(1) 二宮高
11位 4.45.60 山本 渓太(1) 麻布大附属高
12位 4.48.33 杉山 俊介(2) 旭丘高
13位 4.53.55 福本 拓磨(2) 厚木北高
14位 4.57.56 岡野 地生(1) 厚木西高
15位 5.14.47 相馬 正慧(1) 西湘高
 DNS 北村 壮(1) 伊志田高
タイムレース 5組
1位 4.01.73 矢部 慎之介(2) 東海大相模高
2位 4.06.40 杉原 走(1) 相洋高
3位 4.17.25 桜井 舞広(2) 秦野高
4位 4.17.96 近藤 俊介(1) 自修館中等高
5位 4.22.02 塩田 兼吾(2) 綾瀬高
6位 4.22.81 上岡 巧(2) 上溝南高
7位 4.30.37 津曲 優(1) 立花学園高
8位 4.34.42 玉盛 秀(1) 足柄高
9位 4.35.78 鈴木 蓮(1) 厚木東高
10位 4.40.68 岩住 拓磨(1) 座間高
11位 4.40.84 荻山 晟弥(1) 秦野曽屋高
12位 4.44.76 多々納 葉琉(1) 西湘高
13位 4.50.14 山内 康士朗(1) 相模原中等高
14位 5.14.46 鈴木 丈士(2) 座間総合高
 DNS 大崎 洵(2) 麻布大附属高
 DNS 阿久津 朝陽(1) 厚木西高
タイムレース 6組
1位 4.10.00 藤井 敬大(2) 厚木高
2位 4.18.07 久原 嵩希(2) 有馬高
3位 4.20.11 大江 和為(1) 秦野高
4位 4.23.87 今門 飛勇(2) 高浜高
5位 4.25.23 浦田 集斗(2) 旭丘高
6位 4.32.59 松本 聡司(2) 山北高
7位 4.38.69 柏木 優斗(2) 麻溝台高
8位 4.40.70 西口 響世(2) 座間高
9位 4.43.83 八木 洋之(1) 平塚江南高
10位 4.46.82 内藤 将聖(1) 上溝高
11位 4.49.59 平沢 琉生(2) 自修館中等高
12位 4.51.41 本間 知希(2) 橋本高
13位 4.55.04 武田 海斗(2) 大和東高
14位 5.05.07 石原 凛太郎(1) 大和高
15位 5.08.34 内 駿成(1) 城山高
 DNS 正木 碧(1) 上鶴間高
タイムレース 7組
1位 4.10.17 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
2位 4.10.56 太田 祈心(2) 厚木高
3位 4.19.15 加藤 春輝(2) 秦野高
4位 4.23.49 武田 晃瑠(1) 相模原弥栄高
5位 4.29.56 渡辺 健太郎(2) 二宮高
6位 4.29.87 中川 里旺(2) 秦野曽屋高
7位 4.31.62 月村 優星(2) 旭丘高
8位 4.37.12 中島 友路(1) 麻布大附属高
9位 4.37.58 萩ノ脇 稜也(2) 厚木東高
10位 4.43.02 高橋 優斗(1) 平塚学園高
11位 4.45.34 安藤 翔吾(1) 綾瀬西高
12位 4.45.63 森野 祐輔(1) 平塚江南高
13位 4.48.64 柿迫 亮太(1) 立花学園高
14位 4.56.76 井上 晴生(1) 綾瀬高
15位 4.57.15 渡辺 洋士(2) 上溝南高
16位 5.17.81 西村 匠生(1) 海老名高
タイムレース 1組
1位 15.04.56 木島 陸(2) 相洋高
2位 15.04.95 瀬川 航平(2) 東海大相模高
3位 15.16.66 藤城 湧人(2) 光明相模原高
4位 15.20.17 矢口 陽太(2) 厚木東高
5位 16.18.10 赤崎 誠(2) 麻溝台高
6位 16.20.45 大江 和為(1) 秦野高
7位 16.25.07 新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
8位 16.40.48 遠藤 夏夫(2) 向上高
9位 17.01.30 白阪 新(2) 二宮高
10位 17.01.86 石原 駿也(2) 海老名高
11位 17.18.16 上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
12位 17.20.15 野田 翔太(2) 大磯高
13位 17.22.20 今川 優生(1) 綾瀬西高
14位 17.29.30 久下 大心(2) 旭丘高
15位 17.53.71 三田 晃平(1) 相模原高
16位 17.58.25 林 蒼馬(1) 座間高
17位 18.03.66 宮下 輝砂(2) 足柄高
18位 18.09.47 中島 俊成(1) 厚木高
19位 18.14.03 佐久間 駿汰(1) 綾瀬高
20位 18.16.70 岩住 拓磨(1) 座間高
21位 18.48.90 多々納 葉琉(1) 西湘高
22位 18.51.61 熊沢 拓哉(1) 山北高
23位 19.30.16 鈴木 聡真(2) 小田原高
 DNS 北村 壮(1) 伊志田高
タイムレース 2組
1位 15.02.79 可児 悠貴(2) 東海大相模高
2位 15.28.14 高橋 優人(2) 相洋高
3位 16.03.20 手塚 日南太(2) 麻溝台高
4位 16.15.86 桜井 舞広(2) 秦野高
5位 16.36.82 久原 嵩希(2) 有馬高
6位 16.44.72 塩田 兼吾(2) 綾瀬高
7位 16.49.07 西迫 翔太郎(2) 山北高
8位 16.50.95 真船 光太郎(2) 小田原高
9位 17.10.73 月村 優星(2) 旭丘高
10位 17.22.76 渡辺 健太郎(2) 二宮高
11位 17.26.18 福田 龍成(2) 足柄高
12位 17.26.52 谷山 小太郎(1) 大磯高
13位 17.27.15 中川 里旺(2) 秦野曽屋高
14位 17.56.41 佐竹 翔太郎(1) 神奈川総産高
15位 18.04.18 遠藤 天馬(1) 相模原中等高
16位 18.16.63 奈良田 大輝(2) 上鶴間高
17位 18.18.97 野中 晴馬(1) 厚木高
18位 18.19.15 永田 浩太郎(1) 相模原高
19位 18.35.71 安斎 宗寿朗(2) 厚木北高
20位 19.15.98 宝槻 晴都(1) 向上高
21位 19.23.12 森野 祐輔(1) 平塚江南高
22位 19.32.55 山中 悠叶(2) 麻布大附属高
 DSQ 佐野 海翔(1) 二宮高
 DNS 大城 哲生(1) 愛川高
 DNS 安藤 翔吾(1) 綾瀬西高
 DNS 佐藤 琉輝也(1) 光明相模原高
タイムレース 3組
1位 15.13.88 矢部 慎之介(2) 東海大相模高
2位 15.13.89 熊井 志岳(2) 相洋高
3位 15.37.89 中谷 涼誠(2) 光明相模原高
4位 15.51.40 藤井 敬大(2) 厚木高
5位 16.15.14 加藤 春輝(2) 秦野高
6位 16.29.38 小野 竜之介(1) 相模原中等高
7位 16.40.43 慶野 耕太朗(1) 向上高
8位 16.42.84 武田 晃瑠(1) 相模原弥栄高
9位 17.00.51 玉盛 秀(1) 足柄高
10位 17.13.26 堀井 元陽(2) 麻溝台高
11位 17.17.55 佐藤 駿(1) 山北高
12位 17.25.76 本間 寛大(2) 海老名高
13位 17.36.59 浦田 集斗(2) 旭丘高
14位 17.38.37 小林 正吾(1) 小田原高
15位 17.54.03 下麥 煌太(1) 座間高
16位 18.06.90 星野 優太(2) 大磯高
17位 18.43.99 八木 洋之(1) 平塚江南高
18位 18.57.50 矢野 広平(2) 上溝高
19位 19.16.44 武田 海斗(2) 大和東高
 DSQ 井上 晴生(1) 綾瀬高
 DNS 山本 蒼大(1) 西湘高
 DNS 広瀬 隼来(1) 有馬高
 DSQ 渡辺 湊(1) 大和南高
 DNS 田中 琳駈(2) 中農高
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 15.84 赤川 諒(2) 平塚江南高
2位 16.69 栗原 拓海(2) 相洋高
3位 17.53 曽我部 創梧(1) 秦野高
4位 17.53 柳川 和明(1) 西湘高
5位 17.64 恩田 大駕(1) 厚木北高
 DNS 矢野 陽(2) 平塚中等高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 16.02 森本 琢磨(2) 麻溝台高
2位 16.05 酒井 快人(2) 東海大相模高
3位 17.09 中西 慧冴(1) 相洋高
4位 18.07 保科 響己(2) 西湘高
5位 20.20 下田 翔一朗(2) 上溝南高
 DNS 星沢 晃誠(1) 小田原高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 14.90 高橋 良(2) 東海大相模高
2位 16.18 照井 空翔(1) 相洋高
3位 16.97 横尾 堅斗(2) 上溝南高
4位 19.16 井沢 洸介(1) 秦野高
5位 19.79 菅野 伊吹(1) 西湘高
タイムレース 1組
1位 58.12 栗原 拓海(2) 相洋高
2位 61.56 鈴木 隆生(1) 相模原弥栄高
3位 62.18 二見 朔矢(1) 小田原城北工高
4位 62.66 泉 琥太朗(1) 相模原中等高
5位 63.32 大沢 修人(1) 厚木西高
6位 69.77 山本 愛弥(1) 秦野総合高
7位 72.10 柳川 和明(1) 西湘高
8位 73.20 坂場 翔一(1) 上溝南高
タイムレース 2組
1位 57.55 森本 琢磨(2) 麻溝台高
2位 60.41 曽我部 創梧(1) 秦野高
3位 61.70 中田 智大(1) 綾瀬高
4位 62.22 井上 紘(1) 座間高
5位 67.62 佐藤 智起(2) 相原高
 DNS 古林 隼(1) 小田原高
 DNS 北村 皇人(1) 山北高
タイムレース 3組
1位 58.58 中西 慧冴(1) 相洋高
2位 60.04 三木 颯太(1) 座間高
3位 63.92 恩田 大駕(1) 厚木北高
4位 64.17 井沢 洸介(1) 秦野高
5位 66.77 杉戸 勇斗(1) 小田原高
6位 68.24 菅野 伊吹(1) 西湘高
 DSQ 下田 翔一朗(2) 上溝南高
タイムレース 4組
1位 55.36 高橋 良(2) 東海大相模高
2位 60.16 保科 響己(2) 西湘高
3位 62.88 荻山 晟弥(1) 秦野曽屋高
4位 64.10 小瀬村 悠(2) 小田原高
5位 67.06 酒井 駿輔(1) 厚木高
 DNS 石沢 和弥(1) 相洋高
 DNS 星川 凪紗(2) 相原高
タイムレース
1位 9.22.41 北山 大翔(2) 東海大相模高
2位 9.41.09 米原 大祐(2) 相洋高
3位 9.49.09 有泉 壮馬(2) 東海大相模高
4位 9.54.70 手塚 日南太(2) 麻溝台高
5位 10.14.35 小野 竜之介(1) 相模原中等高
6位 11.04.94 佐竹 翔太郎(1) 神奈川総産高
7位 11.08.03 岡田 祐輝(1) 柏木学園高
8位 11.13.58 佐藤 駿(1) 山北高
9位 11.14.13 真船 光太郎(2) 小田原高
10位 11.25.75 嶋田 勝隆(2) 相原高
11位 11.26.38 久下 大心(2) 旭丘高
12位 11.27.35 半沢 樹(2) 座間高
13位 11.30.21 小林 正吾(1) 小田原高
14位 11.37.29 矢野 広平(2) 上溝高
15位 11.38.28 下麥 煌太(1) 座間高
16位 12.32.89 杉山 拓巳(1) 小田原高
17位 12.33.76 小須田 昇(1) 上溝南高
18位 13.13.66 鈴木 涼太(1) 平塚湘風高
 DNF 伊藤 志冬樹(1) 橋本高
 DNF 石川 瑞樹(2) 平塚農商高
 DNS 瀬川 航平(2) 東海大相模高
 DNF 村松 嵐馬(2) 橋本高
タイムレース
1位 28.02.36 田中 俊行(2) 西湘高
2位 31.54.97 山内 康士朗(1) 相模原中等高
3位 32.55.71 石川 瑞樹(2) 平塚農商高
4位 33.23.12 渡辺 耕太(1) 小田原高
 DSQ 新谷 啓(1) 海老名高
 DNS 杉崎 壮太(1) 小田原高
 DNS 西迫 翔太郎(2) 山北高
 DSQ 鈴木 聡真(2) 小田原高
タイムレース 1組
1位 44.01西湘高
2位 44.47星槎国際湘南高
3位 44.96海老名高
4位 45.08厚木西高
5位 45.68秦野高
6位 45.93綾瀬高
7位 47.09立花学園高
タイムレース 2組
1位 43.49麻溝台高
2位 44.08上溝南高
3位 45.02大磯高
4位 46.04大和南高
5位 46.37厚木北高
6位 46.58橋本高
 DNS秦野曽屋高
タイムレース 3組
1位 42.22相洋高
2位 43.69相模原高
3位 43.73相模田名高
4位 44.59向上高
5位 45.95小田原城北工高
6位 45.98上鶴間高
7位 48.34平塚農商高
タイムレース 4組
1位 43.00東海大相模高
2位 43.75座間高
3位 44.01光明相模原高
4位 45.45山北高
5位 47.48高浜高
6位 47.67足柄高
7位 48.54伊勢原高
タイムレース 5組
1位 43.57相模原弥栄高
2位 44.53小田原高
3位 44.77旭丘高
4位 45.31平塚中等高
5位 45.37麻布大附属高
6位 45.90厚木高
 DNS大和東高
タイムレース 1組
1位 3.25.74西湘高
2位 3.30.24小田原高
3位 3.38.98上鶴間高
4位 3.42.36有馬高
5位 3.44.16旭丘高
6位 3.56.36平塚農商高
 DNS厚木西高
タイムレース 2組
1位 3.23.59相模原弥栄高
2位 3.31.19大磯高
3位 3.39.05麻布大附属高
4位 3.39.62向上高
5位 3.40.50平塚中等高
6位 3.41.43高浜高
7位 3.45.69秦野曽屋高
タイムレース 3組
1位 3.22.29相洋高
2位 3.35.80相模原高
3位 3.41.93厚木東高
4位 3.42.06厚木北高
5位 3.43.77上溝南高
6位 4.12.15大和東高
 DNS相模原中等高
タイムレース 4組
1位 3.26.87麻溝台高
2位 3.28.17光明相模原高
3位 3.33.77綾瀬高
4位 3.36.01星槎国際湘南高
5位 3.41.26自修館中等高
6位 3.43.64大和南高
7位 3.45.96立花学園高
タイムレース 5組
1位 3.29.75東海大相模高
2位 3.33.13厚木高
3位 3.34.73海老名高
4位 3.36.77平塚江南高
5位 3.47.16小田原城北工高
6位 3.47.66橋本高
7位 3.54.83伊志田高
タイムレース 6組
1位 3.29.20座間高
2位 3.30.30相模田名高
3位 3.39.93秦野高
4位 3.44.03足柄高
5位 3.45.65山北高
6位 4.06.04上溝高
決勝
1位 1.90 山木 晴空(1) 旭丘高
2位 1.85 林 隼平(1) 橋本高
3位 1.85 石井 健琉(2) 小田原高
4位 1.80 小松 碧海(2) 旭丘高
4位 1.80 和田 研人(2) 相模原弥栄高
6位 1.80 佐藤 颯(2) 厚木高
7位 1.75 染谷 陸斗(1) 小田原高
7位 1.75 熊谷 祐輔(1) 小田原高
9位 1.75 中村 昂太郎(2) 麻布大附属高
9位 1.75 牧野 羚斗(1) 光明相模原高
11位 1.70 渡辺 良斗(1) 神奈川総産高
12位 1.65 外山 凛(1) 厚木高
13位 1.65 島作 晴(2) 厚木北高
13位 1.65 斎藤 浩聖(2) 西湘高
15位 1.65 松嶋 大樹(1) 西湘高
15位 1.65 中村 唯真(1) 相模原高
17位 1.60 大渕 颯大(2) 伊志田高
18位 1.55 笠間 柊希(1) 山北高
 NM 石橋 治己(1) 向上高
 NM 千本 圭悟(1) 神奈川総産高
 NM 吉田 颯(1) 神奈川総産高
 DNS 和田 晴太(2) 麻布大附属高
 NM 安藤 快生(2) 向上高
 NM 山中 健太(2) 旭丘高
 DNS 山田 青空(1) 山北高
 DNS 川瀬 夷梛季(1) 有馬高
 NM 片倉 春来(1) 伊勢原高
決勝
1位 2.80 渡辺 湊(1) 大和南高
2位 2.70 藤原 碧空(1) 大和南高
決勝
1位 6.66 (-0.6) 高橋 颯太(2) 座間高
2位 6.45 (0.3) 田内 怜磨(2) 相洋高
3位 6.34 (0.2) 赤川 諒(2) 平塚江南高
4位 6.31 (0.2) 小山 匡悟(2) 東海大相模高
5位 6.30 (1.2) 利光 蓮一弥(1) 旭丘高
6位 6.27 (1.7) 小松 碧海(2) 旭丘高
7位 6.23 (0.2) 落合 尚輝(1) 向上高
8位 6.21 (0.1) 酒井 壮大(2) 大和南高
9位 6.18 (-0.3) 酒井 琉(2) 厚木北高
10位 6.06 (0.4) 佐々木 郁人(2) 小田原高
11位 6.06 (-0.2) 上萩 陽太(2) 上溝南高
12位 6.03 (0.7) 赤川 慶(1) 大磯高
13位 6.01 (0.0) 山口 司紗(2) 星槎国際湘南高
14位 5.99 (-0.3) 藤井 健至(1) 相洋高
15位 5.93 (0.6) 瀬戸 大誠(1) 海老名高
16位 5.93 (0.4) 宮崎 翔(2) 相模原弥栄高
17位 5.91 (1.1) 奥松 啓太(1) 向上高
18位 5.87 (0.8) 矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
19位 5.87 (0.8) 小川 稜介(2) 麻布大附属高
20位 5.81 (1.2) 小嶋 旭(2) 向上高
21位 5.79 (0.7) 石田 貴斗(2) 小田原高
22位 5.77 (-0.3) 岩松 海駆(2) 大磯高
23位 5.77 (-0.1) 瀧 唯斗(1) 神奈川総産高
24位 5.76 (0.0) 丸山 純弥(1) 厚木西高
25位 5.70 (0.4) 名田 一期(2) 西湘高
26位 5.69 (0.0) 森 風太(1) 厚木西高
27位 5.67 (0.5) 小玉 伊織(2) 足柄高
28位 5.67 (0.8) 林 隼平(1) 橋本高
29位 5.66 (0.9) 仁藤 優太(1) 厚木東高
30位 5.61 (0.5) 五十嵐 悠磨(1) 厚木北高
31位 5.60 (0.6) 鳥塚 直輝(1) 上溝南高
32位 5.56 (0.5) 扇谷 一考(1) 厚木高
 DNS 中村 昂太郎(2) 麻布大附属高
 NM 伊藤 環(2) 西湘高
 NM 伊藤 開陸(2) 厚木東高
 NM 佐藤 楓(1) 海老名高
 NM 和田 凌介(1) 橋本高
 NM 坂本 光希(1) 麻溝台高
 NM 奥津 亜斗夢(1) 山北高
 DNS 宗像 李久(1) 橋本高
 DNS 伏見 颯隼(1) 厚木西高
 NM 富永 真斗(2) 神奈川総産高
 NM 上谷地 優太(1) 上溝南高
 NM 中島 匠登(2) 上鶴間高
 NM 高瀬 政宗(1) 山北高
 NM 高木 祐翔(1) 大和南高
 NM 関 直貴(1) 柏木学園高
 DNS 関 歩(1) 小田原城北工高
 DNS 稲福 草太(1) 厚木北高
 NM 玉井 雷土(1) 綾瀬高
 DNS 片倉 春来(1) 伊勢原高
 DNS 熊谷 海音(1) 相模原高
 DNS 渡部 翔伍(2) 麻溝台高
 NM 沼田 颯真(1) 小田原城北工高
 NM 江藤 至恩(1) 大磯高
 NM 槙納 光汰朗(1) 大和南高
 NM 森 開志(1) 座間高
 NM 星沢 晃誠(1) 小田原高
 NM 新井 琉仁(1) 足柄高
 NM 広井 祐介(1) 足柄高
 NM 川 大輝(1) 西湘高
 NM 山田 祐吾(1) 山北高
 NM 山木 晴空(1) 旭丘高
 NM 小沢 蒼(1) 東海大相模高
 NM 小林 雅英(1) 麻溝台高
決勝
1位 13.67 (-0.4) 宮崎 翔(2) 相模原弥栄高
2位 13.42 (-0.4) 高橋 颯太(2) 座間高
3位 13.16 (0.4) 酒井 壮大(2) 大和南高
4位 12.66 (0.4) 和田 研人(2) 相模原弥栄高
5位 12.59 (0.8) 矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
6位 12.50 (-0.8) 藤井 健至(1) 相洋高
7位 12.49 (-0.1) 小山 匡悟(2) 東海大相模高
8位 12.24 (0.6) 中村 悠真(2) 厚木北高
9位 12.17 (-0.3) 小玉 伊織(2) 足柄高
10位 12.13 (0.2) 小野 修吾(2) 相模田名高
11位 12.11 (-0.4) 名田 一期(2) 西湘高
12位 12.10 (-0.1) 間城 優吾(2) 上溝南高
13位 11.93 (0.3) 熊谷 祐輔(1) 小田原高
14位 11.92 (0.8) 上谷地 優太(1) 上溝南高
15位 11.81 (0.3) 生田 凌平(1) 上溝南高
16位 11.67 (-0.6) 森 開志(1) 座間高
17位 11.67 (-0.1) 白石 優貴(2) 旭丘高
18位 11.67 (0.0) 玉井 雷土(1) 綾瀬高
19位 11.63 (0.0) 島作 晴(2) 厚木北高
20位 11.56 (-0.6) 関 直貴(1) 柏木学園高
21位 11.56 (-0.3) 石井 健琉(2) 小田原高
22位 11.45 (0.6) 松嶋 大樹(1) 西湘高
23位 11.45 (0.7) 長岡 遼青(2) 旭丘高
24位 11.26 (0.2) 高木 祐翔(1) 大和南高
25位 11.00 (0.1) 野中 啓太(1) 小田原高
 DNS 山中 健太(2) 旭丘高
 DNS 渡部 翔伍(2) 麻溝台高
 DNS 新井 琉仁(1) 足柄高
 NM 斎藤 浩聖(2) 西湘高
 DNS 広井 祐介(1) 足柄高
 NM 小林 雅英(1) 麻溝台高
 DNS 小川 稜介(2) 麻布大附属高
 DNS 宗像 李久(1) 橋本高
 NM 佐藤 楓(1) 海老名高
決勝
1位 13.92 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
2位 10.94 森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
3位 10.93 武笠 泰士(2) 伊志田高
4位 10.64 佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
5位 10.44 大元 翔太(2) 旭丘高
6位 10.36 佐藤 和明(2) 平塚工科高
7位 10.19 杵渕 曽良(1) 旭丘高
8位 9.92 白川 正弘(1) 厚木西高
9位 9.74 緑川 滉也(2) 有馬高
10位 9.67 杉山 俊介(2) 旭丘高
11位 9.52 羽室 輝羅(2) 有馬高
12位 9.38 原岡 礼育(1) 海老名高
13位 9.29 加藤 竜青(1) 綾瀬西高
14位 9.07 大門 源起(2) 橋本高
15位 8.76 岡村 龍之介(1) 橋本高
16位 8.25 片山 千秋(1) 相模原弥栄高
17位 8.04 田中 一哉(2) 平塚工科高
18位 7.70 中島 立輝也(1) 小田原城北工高
19位 7.69 畠山 元希(1) 麻布大附属高
20位 6.61 浅野 真吾(1) 向上高
21位 6.60 安慶名 大輝(1) 小田原城北工高
22位 6.32 中林 友哉(1) 大和東高
23位 5.88 原 優心(1) 山北高
 DNS 仙田 洸琉(1) 向上高
 DNS 一寸木 葵(1) 山北高
 DNS 早川 丸貴(1) 平塚中等高
決勝
1位 36.37 大元 翔太(2) 旭丘高
2位 34.67 森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
3位 34.54 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
4位 29.46 緑川 滉也(2) 有馬高
5位 26.64 杵渕 曽良(1) 旭丘高
6位 26.47 片山 千秋(1) 相模原弥栄高
7位 26.05 白川 正弘(1) 厚木西高
8位 25.79 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
9位 25.62 佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
10位 25.58 古谷 聖人(1) 小田原城北工高
11位 25.27 柏原 旭(2) 神奈川総産高
12位 24.15 大久保 悠希(1) 相模原弥栄高
13位 22.38 片野 遥貴(2) 神奈川総産高
14位 22.14 尾沢 賢(1) 海老名高
15位 22.02 羽室 輝羅(2) 有馬高
16位 21.68 鈴木 翔大(2) 山北高
17位 21.54 西本 勇希(1) 平塚学園高
18位 19.49 山田 青空(1) 山北高
19位 19.01 星野 広輝(2) 神奈川総産高
20位 18.46 高梨 陽(2) 立花学園高
21位 18.38 鈴木 鴻太郎(2) 厚木高
22位 17.91 田中 一哉(2) 平塚工科高
23位 17.64 沢井 孝太(2) 厚木高
24位 17.43 石川 愁煌(1) 小田原城北工高
25位 16.36 原 優心(1) 山北高
26位 16.29 中林 友哉(1) 大和東高
27位 15.88 大野 騰也(1) 平塚学園高
28位 15.19 原岡 礼育(1) 海老名高
 DNS 仙田 洸琉(1) 向上高
 DNS 勝田 晶伍(1) 旭丘高
決勝
1位 44.36 古谷 聖人(1) 小田原城北工高
2位 31.27 中島 立輝也(1) 小田原城北工高
3位 29.57 井出 拓磨(2) 足柄高
 NM 大村 匠人(2) 小田原城北工高
決勝
1位 44.48 長谷川 颯(2) 綾瀬高
2位 41.35 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
3位 40.33 大久保 悠希(1) 相模原弥栄高
4位 38.34 藤本 和賢(1) 座間高
5位 37.61 松龍 朱里(2) 橋本高
6位 37.29 鈴木 翔大(2) 山北高
7位 36.66 尾沢 賢(1) 海老名高
8位 35.67 山田 和樹(1) 厚木北高
9位 32.73 樫山 裕介(1) 小田原城北工高
10位 32.46 峯尾 隼平(2) 平塚工科高
11位 32.41 中山 広翔(1) 綾瀬高
12位 32.25 大門 源起(2) 橋本高
13位 30.79 山田 祐吾(1) 山北高
14位 29.20 杉山 俊介(2) 旭丘高
15位 26.57 藤原 大樹(2) 西湘高
16位 26.20 田村 聖那(1) 西湘高
17位 25.19 渋谷 陸翔(1) 綾瀬高
18位 24.86 森 光希(2) 高浜高
19位 23.83 染谷 陸斗(1) 小田原高
20位 20.47 岡村 龍之介(1) 橋本高
21位 15.86 野中 啓太(1) 小田原高
 DNS 一寸木 葵(1) 山北高
 NM 佐々木 勇翔(1) 旭丘高
 DNS 勝田 晶伍(1) 旭丘高
 DNS 古林 隼(1) 小田原高
 DNS 早川 丸貴(1) 平塚中等高
 DNS 畠山 元希(1) 麻布大附属高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 13.06 桜沢 結(2) 麻溝台高
2位 13.38 正本 紅(1) 相洋高
3位 13.88 天野 響(2) 麻布大附属高
4位 14.30 相沢 優希(2) 立花学園高
5位 14.37 米山 稟(2) 平塚農商高
6位 14.41 見上 丘乙(1) 上溝南高
7位 14.64 貝木 桃子(2) 綾瀬西高
8位 15.00 柴田 まひる(1) 厚木高
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 13.52 杉村 汐菜(2) 高浜高
2位 13.60 蕨 唯香(2) 大和南高
3位 13.92 棚橋 里緒(2) 西湘高
4位 13.96 萩原 美樹(2) 海老名高
5位 14.22 原橋 あかり(1) 上溝南高
6位 14.94 志田 なずな(1) 自修館中等高
7位 15.18 竹内 希実(1) 相模原中等高
 DNS 井上 紗花(1) 麻布大附属高
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 12.76 古舘 美結(2) 相洋高
2位 13.66 伊川 椰菜(1) 麻溝台高
3位 13.84 平田 寧音(1) 厚木東高
4位 13.88 中村 舞花(1) 西湘高
5位 14.24 八重樫 小桃(2) 平塚農商高
6位 15.54 豊島 音菜(1) 相模女子高
 DNS 井上 彩美(2) 麻布大附属高
 DNS 大里 恋夢(2) 綾瀬西高
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 13.10 青山 朋未(2) 旭丘高
2位 13.61 岡崎 春美(1) 綾瀬高
3位 13.82 山口 花歩(2) 厚木高
4位 13.95 石田 莉央(2) 山北高
5位 14.42 田光 愛紗(1) 厚木東高
6位 14.81 石橋 未紗(2) 平塚学園高
7位 15.48 石井 聖美(1) 大磯高
8位 15.71 花塚 茉奈(2) 平塚農商高
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 12.85 井上 七海(2) 東海大相模高
2位 13.73 奥田 優愛(1) 西湘高
3位 13.99 大関 星夏(1) 座間高
4位 14.13 大野 夏歩(2) 小田原高
5位 14.37 佐々木 羽琉(2) 相模女子高
6位 14.59 永江 菜奈子(2) 上鶴間高
 DNS 中山 真奈(1) 相模田名高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 12.53 奥 珠杏(2) 相洋高
2位 13.67 植木 遼子(2) 厚木西高
3位 13.73 片桐 結(1) 高浜高
4位 14.16 鍵和田 莉来(2) 立花学園高
5位 14.57 田中 絢菜(1) 向上高
6位 14.97 高梨 真央(1) 上鶴間高
7位 16.14 宮崎 理音(1) 海老名高
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 12.73 井上 瑞葵(1) 東海大相模高
2位 13.41 三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
3位 13.77 小瀬 日和(2) 立花学園高
4位 14.13 作川 結衣(2) 厚木西高
5位 14.76 古賀 さくら(1) 伊勢原高
6位 15.07 有藤 由理明(1) 大磯高
 DNS 北村 千晴(2) 伊志田高
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 12.96 山田 瑛乃(2) 東海大相模高
2位 13.29 滝本 莉央(1) 足柄高
3位 13.67 小宮 美帆(2) 高浜高
4位 14.68 菅野 舞捺(1) 平塚学園高
5位 14.76 板垣 紗果(1) 向上高
6位 14.94 松浦 瑞季(1) 相模女子高
 DNS 川野 透子(2) 山北高
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 26.39 古舘 美結(2) 相洋高
2位 26.65 鈴木 遥夏(1) 相模原弥栄高
3位 28.82 奥田 優愛(1) 西湘高
4位 28.88 天野 響(2) 麻布大附属高
5位 29.28 石田 莉央(2) 山北高
6位 30.38 米山 稟(2) 平塚農商高
7位 31.31 志田 なずな(1) 自修館中等高
 DNS ウィリアムス アナイラアンタネ(1) 厚木北高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 26.83 青山 朋未(2) 旭丘高
2位 27.10 日高 舞桜(1) 海老名高
3位 27.57 滝本 莉央(1) 足柄高
4位 28.60 片桐 結(1) 高浜高
5位 28.82 大塚 美来(2) 平塚学園高
6位 29.91 八重樫 小桃(2) 平塚農商高
7位 30.84 高梨 真央(1) 上鶴間高
 DNS 竹内 希実(1) 相模原中等高
タイムレース 3組 (1.8)
1位 26.58 光井 梨乃(2) 相洋高
2位 27.29 三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
3位 27.84 萩原 美樹(2) 海老名高
4位 29.23 山口 花歩(2) 厚木高
5位 29.69 見上 丘乙(1) 上溝南高
6位 30.16 有藤 由理明(1) 大磯高
7位 30.28 貝木 桃子(2) 綾瀬西高
8位 31.34 三島 勇気(1) 平塚農商高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 25.70 井上 瑞葵(1) 東海大相模高
2位 28.27 杉村 汐菜(2) 高浜高
3位 28.57 伊川 椰菜(1) 麻溝台高
4位 29.21 作川 結衣(2) 厚木西高
5位 29.60 原橋 あかり(1) 上溝南高
6位 31.09 池田 奈穂(2) 大和南高
 DNS 田光 愛紗(1) 厚木東高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 25.92 瀬田 陽菜(1) 東海大相模高
2位 28.06 船場 紅葉(2) 橋本高
3位 28.42 石塚 愛実(2) 有馬高
4位 28.98 棚橋 里緒(2) 西湘高
5位 29.49 岩田 来実(2) 麻布大附属高
6位 29.84 丸山 知晃(1) 麻溝台高
7位 31.17 田中 萌唯(1) 大和南高
タイムレース 6組 (0.3)
1位 26.40 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
2位 28.08 西川 栞奈(1) 麻布大附属高
3位 28.33 加藤 杏菜(2) 麻溝台高
4位 29.74 大関 星夏(1) 座間高
5位 30.81 古賀 さくら(1) 伊勢原高
6位 31.12 菅野 舞捺(1) 平塚学園高
7位 32.04 石井 聖美(1) 大磯高
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 25.90 奥 珠杏(2) 相洋高
2位 27.97 岡崎 春美(1) 綾瀬高
3位 28.62 平田 寧音(1) 厚木東高
4位 30.01 樹神 美月(1) 立花学園高
5位 31.46 石井 嘉菜美(2) 相模女子高
6位 32.63 野村 理名(1) 高浜高
 DNS 中村 舞花(1) 西湘高
タイムレース 8組 (0.1)
1位 26.56 山田 瑛乃(2) 東海大相模高
2位 28.34 増田 莉子(2) 二宮高
3位 28.77 小瀬 日和(2) 立花学園高
4位 29.41 小賀坂 瑠衣(1) 有馬高
5位 31.70 松浦 瑞季(1) 相模女子高
6位 32.68 宮崎 理音(1) 海老名高
 DNS 中村 瞳(2) 相模原中等高
タイムレース 1組
1位 61.41 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
2位 66.15 佐藤 優衣(1) 小田原高
3位 66.36 和田 久美子(2) 東海大相模高
4位 67.00 岩田 来実(2) 麻布大附属高
5位 68.14 丸山 知晃(1) 麻溝台高
6位 68.69 菅原 亜依(1) 西湘高
7位 79.16 宮野 あい(1) 向上高
 DNS ウィリアムス アナイラアンタネ(1) 厚木北高
タイムレース 2組
1位 58.34 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
2位 61.29 待鳥 紗英(2) 厚木高
3位 62.18 日高 舞桜(1) 海老名高
4位 65.11 加藤 杏菜(2) 麻溝台高
5位 70.83 大原 花恋(1) 大和東高
6位 71.46 木村 羽凪(2) 伊勢原高
7位 71.89 秋本 真花(1) 相模女子高
8位 75.57 三島 勇気(1) 平塚農商高
タイムレース 3組
1位 60.23 山崎 凪咲(2) 相洋高
2位 60.98 鈴野 ゆり(2) 東海大相模高
3位 64.12 丸山 綾華(2) 座間高
4位 69.11 天野 真萌(1) 秦野高
5位 69.22 小賀坂 瑠衣(1) 有馬高
6位 70.69 池長 つかさ(2) 光明相模原高
7位 72.11 大沢 和沙(1) 平塚農商高
8位 74.53 石井 嘉菜美(2) 相模女子高
タイムレース 4組
1位 58.46 光井 梨乃(2) 相洋高
2位 60.75 河野 莉衣那(2) 相模原高
3位 63.67 船場 紅葉(2) 橋本高
4位 64.66 石塚 愛実(2) 有馬高
5位 69.85 後藤 美奈(2) 二宮高
6位 71.27 松本 侑里香(1) 向上高
7位 72.69 梅田 素花(2) 平塚学園高
タイムレース 5組
1位 58.35 瀬田 陽菜(1) 東海大相模高
2位 60.65 鈴木 遥夏(1) 相模原弥栄高
3位 62.21 原 妃夏琉(1) 相洋高
4位 66.22 増田 莉子(2) 二宮高
5位 67.94 大塚 美来(2) 平塚学園高
6位 69.21 亀村 結依(1) 平塚江南高
7位 69.39 染岡 愛真(2) 海老名高
タイムレース 1組
1位 2.18.68 横山 夕夏(1) 東海大相模高
2位 2.26.53 原子 千怜(1) 座間高
3位 2.26.97 川部 菜々美(2) 海老名高
4位 2.35.51 倉品 侑佳(1) 相模原高
5位 2.37.90 佐藤 唯花(1) 山北高
6位 2.45.61 吉川 紗里奈(1) 厚木西高
7位 2.47.07 鈴木 梨子(1) 麻溝台高
8位 2.55.89 梅田 素花(2) 平塚学園高
タイムレース 2組
1位 2.18.75 河野 莉衣那(2) 相模原高
2位 2.28.27 橘田 菜々美(1) 東海大相模高
3位 2.31.11 水野 奈苗(2) 平塚学園高
4位 2.33.04 丸山 綾華(2) 座間高
5位 3.05.63 土居 愛美(1) 秦野総合高
 DNS 菅原 世愛(1) 麻布大附属高
 DNS 戸嶋 リサ(2) 小田原高
 DNS 木村 羽凪(2) 伊勢原高
タイムレース 3組
1位 2.24.82 井本 梓(2) 座間高
2位 2.29.31 武内 遥(1) 相模原弥栄高
3位 2.29.52 佐藤 優衣(1) 小田原高
4位 2.42.13 大原 花恋(1) 大和東高
5位 2.49.53 矢崎 歩美(1) 厚木東高
6位 2.50.19 宮坂 知奈(2) 柏木学園高
7位 3.03.24 小林 莉菜(1) 相模女子高
 DNS 村上 柚葉(1) 厚木高
タイムレース 4組
1位 2.28.05 原田 果林(2) 大磯高
2位 2.29.79 増田 晴夏(2) 相洋高
3位 2.38.42 山本 晏寿(2) 厚木東高
4位 2.39.38 仲宗根 英(1) 平塚江南高
5位 2.43.91 大竹 紗希音(1) 綾瀬高
6位 2.44.85 天野 真萌(1) 秦野高
7位 2.45.72 大沢 和沙(1) 平塚農商高
 DNS 津村 花梨(1) 山北高
タイムレース 5組
1位 2.17.08 藤 陽由(1) 相洋高
2位 2.29.04 浜田 風花(1) 相模原高
3位 2.33.25 亀村 結依(1) 平塚江南高
4位 2.44.29 田中 芽依(1) 柏木学園高
5位 2.45.29 矢沢 綾花(1) 西湘高
6位 2.54.83 加藤 彩未(2) 上溝南高
7位 3.00.87 尾嶋 ひなの(1) 自修館中等高
タイムレース 1組
1位 4.45.66 倉田 愛実(2) 東海大相模高
2位 5.19.95 長橋 寿々菜(1) 有馬高
3位 5.19.98 小山 寿々奈(2) 平塚学園高
4位 5.27.49 斎藤 美月(1) 相洋高
5位 5.30.29 矢吹 真彩(2) 相模女子高
6位 5.30.35 山本 晏寿(2) 厚木東高
7位 5.34.36 本多 未来(1) 麻溝台高
8位 5.34.77 松田 雪羽(1) 平塚江南高
9位 5.37.96 田中 芽依(1) 柏木学園高
10位 6.05.05 柳沼 鈴々(1) 橋本高
11位 6.12.85 加藤 彩未(2) 上溝南高
 DNS 津村 花梨(1) 山北高
 DNS 板倉 煌実(2) 麻布大附属高
 DNS 中津 彩花(2) 座間高
 DNS 山田 清楓(1) 厚木高
タイムレース 2組
1位 5.04.54 田中 小春(1) 旭丘高
2位 5.04.88 新田 響(2) 相洋高
3位 5.05.14 志村 美奈(1) 厚木東高
4位 5.05.48 椎野 莉子(1) 秦野高
5位 5.29.11 後藤 美奈(2) 二宮高
6位 5.30.11 藤田 茉琳香(1) 平塚学園高
7位 5.36.45 仲宗根 英(1) 平塚江南高
8位 5.37.19 及川 結愛(1) 相模田名高
9位 5.37.62 倉品 侑佳(1) 相模原高
10位 5.49.74 宮坂 知奈(2) 柏木学園高
11位 5.49.98 関谷 結芽(1) 海老名高
12位 5.54.32 光武 紗那(1) 座間高
13位 5.57.25 吉川 紗里奈(1) 厚木西高
14位 6.04.57 鈴木 梨子(1) 麻溝台高
 DNS 佐藤 唯花(1) 山北高
タイムレース 3組
1位 4.43.16 藤 陽由(1) 相洋高
2位 4.48.71 横山 夕夏(1) 東海大相模高
3位 5.06.52 原田 果林(2) 大磯高
4位 5.08.32 荒川 心優(1) 向上高
5位 5.08.62 増田 陽花(2) 麻溝台高
6位 5.08.63 川部 菜々美(2) 海老名高
7位 5.12.63 武内 遥(1) 相模原弥栄高
8位 5.33.53 浜田 風花(1) 相模原高
9位 5.38.83 松木 美穂(2) 平塚学園高
10位 5.57.82 苗村 梨子(2) 平塚江南高
11位 6.06.13 矢崎 歩美(1) 厚木東高
12位 6.06.72 饗場 梨那(2) 麻布大附属高
13位 6.14.72 小林 莉菜(1) 相模女子高
14位 6.24.84 野崎 陽菜(2) 山北高
タイムレース
1位 10.26.47 近藤 希美(1) 東海大相模高
2位 10.48.65 新田 響(2) 相洋高
3位 10.54.17 田中 小春(1) 旭丘高
4位 10.54.37 志村 美奈(1) 厚木東高
5位 11.06.75 国分 小夏(1) 東海大相模高
6位 11.17.89 山田 清楓(1) 厚木高
7位 11.21.82 荒川 心優(1) 向上高
8位 11.24.20 長橋 寿々菜(1) 有馬高
9位 11.25.42 増田 陽花(2) 麻溝台高
10位 11.45.61 小山 寿々奈(2) 平塚学園高
11位 11.51.09 松田 雪羽(1) 平塚江南高
12位 12.00.88 山崎 柚杏(2) 平塚江南高
13位 12.04.78 藤田 茉琳香(1) 平塚学園高
14位 12.06.68 及川 結愛(1) 相模田名高
15位 12.08.52 矢吹 真彩(2) 相模女子高
16位 12.09.47 本多 未来(1) 麻溝台高
17位 12.19.94 若林 彩夢(2) 上溝南高
18位 12.27.26 苗村 梨子(2) 平塚江南高
19位 12.35.66 柳沼 鈴々(1) 橋本高
20位 12.41.16 松木 美穂(2) 平塚学園高
21位 12.47.65 高橋 暖和(1) 平塚中等高
22位 12.48.09 関谷 結芽(1) 海老名高
23位 12.48.69 光武 紗那(1) 座間高
24位 13.17.49 饗場 梨那(2) 麻布大附属高
25位 13.34.39 野崎 陽菜(2) 山北高
 DNS 斎藤 美月(1) 相洋高
 DNS 椎野 莉子(1) 秦野高
 DNS 河口 緋留妃(2) 相模原中等高
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 15.59 和田 咲良(1) 東海大相模高
2位 17.60 鍵和田 莉来(2) 立花学園高
3位 18.63 笠井 愛優(2) 秦野高
4位 19.50 橋本 佳奈(1) 平塚学園高
 DNS 鈴木 彩乃(2) 高浜高
 DNS 氏家 史華(1) 相模原中等高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 17.05 蕨 唯香(2) 大和南高
2位 17.67 片山 萌香(2) 有馬高
3位 17.84 広瀬 遥子(2) 東海大相模高
4位 18.06 山村 あゆみ(1) 平塚江南高
5位 19.55 植木 遼子(2) 厚木西高
6位 20.78 武田 愛生(2) 平塚農商高
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 17.17 西村 実菜(2) 綾瀬高
2位 18.54 河上 愛結(2) 東海大相模高
3位 19.45 井口 あんず(1) 平塚農商高
4位 19.75 稲山 瑶乃(2) 足柄高
5位 21.69 川名 優美(1) 小田原高
 DNS 北村 千晴(2) 伊志田高
タイムレース 1組
1位 66.73 待鳥 紗英(2) 厚木高
2位 69.24 水野 奈苗(2) 平塚学園高
3位 69.69 原 妃夏琉(1) 相洋高
4位 73.39 河上 愛結(2) 東海大相模高
5位 73.51 原子 千怜(1) 座間高
6位 77.83 染岡 愛真(2) 海老名高
7位 79.65 井口 あんず(1) 平塚農商高
タイムレース 2組
1位 67.05 井本 梓(2) 座間高
2位 70.44 鵜木 さやか(2) 相洋高
3位 71.43 高山 桃音(2) 海老名高
4位 79.12 笠井 愛優(2) 秦野高
5位 80.25 橋本 佳奈(1) 平塚学園高
6位 83.96 武田 愛生(2) 平塚農商高
 DNS 中村 瞳(2) 相模原中等高
タイムレース 1組
1位 48.54相洋高
2位 52.77座間高
3位 53.16麻布大附属高
4位 54.88山北高
5位 55.08大和南高
 DSQ有馬高
 DNS旭丘高
タイムレース 2組
1位 51.67麻溝台高
2位 53.25平塚学園高
3位 53.53厚木高
4位 54.39相模原中等高
5位 56.07平塚農商高
6位 57.18小田原高
タイムレース 3組
1位 48.67東海大相模高
2位 52.27海老名高
3位 53.62高浜高
4位 53.75立花学園高
5位 56.73相模女子高
6位 58.24向上高
タイムレース 4組
1位 51.39相模原弥栄高
2位 53.06西湘高
3位 53.31足柄高
4位 55.12綾瀬高
5位 55.99平塚江南高
6位 57.73伊勢原高
タイムレース 1組
1位 4.00.52東海大相模高
2位 4.15.39海老名高
3位 4.21.95平塚学園高
4位 4.24.12綾瀬高
5位 4.25.90西湘高
6位 4.32.74大和南高
 DNS旭丘高
 DNS山北高
タイムレース 2組
1位 3.59.28相模原弥栄高
2位 4.15.94座間高
3位 4.23.38麻溝台高
4位 4.38.40相模原中等高
5位 4.44.59平塚江南高
6位 4.45.22向上高
7位 4.46.77平塚農商高
タイムレース 3組
1位 3.55.34相洋高
2位 4.22.22厚木高
3位 4.24.58麻布大附属高
4位 4.26.18足柄高
5位 4.38.32秦野高
6位 4.42.24相模女子高
 DNS小田原高
決勝
1位 1.55 杉田 優紀(2) 座間高
2位 1.55 藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
3位 1.50 倉持 春菜(2) 東海大相模高
4位 1.50 白鳥 玲菜(2) 足柄高
5位 1.45 伊藤 さくら(2) 綾瀬高
5位 1.45 佐野 桃胡(1) 山北高
7位 1.45 伊藤 華夏(1) 神奈川総産高
8位 1.40 相沢 陽(2) 相模原弥栄高
9位 1.40 川名 優美(1) 小田原高
10位 1.35 小倉 光希(1) 麻布大附属高
11位 1.35 平野 まや(1) 旭丘高
12位 1.35 山田 美咲(1) 厚木高
13位 1.30 宇田川 夏音(1) 向上高
14位 1.30 神山 琴音(1) 旭丘高
15位 1.25 片山 萌香(2) 有馬高
 DNS 鈴木 彩乃(2) 高浜高
 DNS 池端 菜美(1) 平塚学園高
 DNS 板倉 煌実(2) 麻布大附属高
 DNS 岡部 風香(2) 相模田名高
 NM 五十嵐 麗(2) 麻溝台高
 DNS 田中 真菜(1) 秦野総合高
 NM 石原 帆華(1) 伊勢原高
 DNS 相沢 優希(2) 立花学園高
決勝
1位 2.20 池田 奈穂(2) 大和南高
2位 1.70 田中 萌唯(1) 大和南高
決勝
1位 4.95 (0.0) 駒橋 優奈(1) 東海大相模高
2位 4.93 (-0.5) 西村 実菜(2) 綾瀬高
3位 4.87 (0.0) 岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
4位 4.85 (0.0) 山田 美桜(2) 東海大相模高
5位 4.83 (-0.1) 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
6位 4.76 (0.0) 小林 美琴(2) 厚木高
7位 4.68 (-0.2) 奥寺 美海(1) 海老名高
8位 4.67 (-0.6) 大野 夏歩(2) 小田原高
9位 4.61 (0.7) 小関 彩愛(1) 大和高
10位 4.59 (0.6) 杉原 優羽(1) 相模原中等高
11位 4.57 (-0.8) 田名辺 和奈(1) 座間高
12位 4.52 (-0.2) 田中 絢菜(1) 向上高
13位 4.51 (-0.3) 川野 透子(2) 山北高
14位 4.51 (0.3) 小泉 更紗(2) 麻溝台高
15位 4.47 (0.2) 義山 琴乃(1) 麻布大附属高
16位 4.37 (-0.1) 佐々木 羽琉(2) 相模女子高
17位 4.26 (0.4) 二宮 ひかり(2) 相洋高
18位 4.21 (0.7) 佐々木 日菜(2) 平塚学園高
19位 4.21 (0.4) 永江 菜奈子(2) 上鶴間高
20位 4.19 (0.0) 岡部 風香(2) 相模田名高
21位 4.18 (-0.4) 和田 咲良(1) 東海大相模高
22位 4.18 (0.4) 高橋 菜々美(1) 平塚江南高
23位 4.16 (0.0) 山村 あゆみ(1) 平塚江南高
24位 4.10 (0.2) 杉山 京佳(2) 相模原中等高
25位 4.09 (0.3) 勝俣 花音(1) 足柄高
26位 4.08 (0.4) 平野 まや(1) 旭丘高
 DNS 大里 恋夢(2) 綾瀬西高
 DNS 広瀬 有里(1) 秦野総合高
 NM 板垣 紗果(1) 向上高
 NM 玉城 楽々(1) 綾瀬高
 NM 神山 琴音(1) 旭丘高
 NM 酒井 梨夏(1) 相模女子高
 NM 中原 真優(2) 大和南高
決勝
1位 11.03 (0.7) 駒橋 優奈(1) 東海大相模高
2位 10.89 (0.1) 岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
3位 10.77 (0.3) 藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
4位 10.57 (0.4) 山田 美桜(2) 東海大相模高
5位 10.54 (0.0) 相沢 陽(2) 相模原弥栄高
6位 10.37 (0.2) 小林 美琴(2) 厚木高
7位 10.30 (0.1) 高山 桃音(2) 海老名高
8位 10.11 (0.5) 小泉 更紗(2) 麻溝台高
9位 9.92 (0.3) 小関 彩愛(1) 大和高
10位 9.76 (0.3) 白鳥 玲菜(2) 足柄高
11位 9.48 (0.2) 杉原 優羽(1) 相模原中等高
12位 9.40 (0.6) 杉山 京佳(2) 相模原中等高
13位 9.39 (0.2) 近藤 杏音(1) 足柄高
14位 9.21 (0.5) 伊藤 さくら(2) 綾瀬高
15位 9.18 (0.3) 高橋 菜々美(1) 平塚江南高
 NM 田名辺 和奈(1) 座間高
 NM 奥寺 美海(1) 海老名高
 NM 玉城 楽々(1) 綾瀬高
 NM 勝俣 花音(1) 足柄高
決勝
1位 9.98 桑原 安那(1) 平塚江南高
2位 7.84 杉本 かりん(2) 愛川高
3位 7.82 飯島 あさ美(2) 厚木東高
4位 7.71 下川 桜香(2) 立花学園高
5位 6.73 小松 楓(1) 相模女子高
6位 6.31 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
7位 6.30 池田 有希(2) 向上高
8位 6.20 山崎 碧生(2) 麻溝台高
9位 6.08 稲垣 はな(1) 平塚中等高
10位 5.98 深谷 朱音(2) 平塚農商高
11位 5.43 米山 萌音(2) 向上高
 DNS 長沢 夕葵(1) 大和南高
 DNS 大里 舞実(1) 旭丘高
 DNS 小泉 奈那(1) 光明相模原高
決勝
1位 27.95 山崎 碧生(2) 麻溝台高
2位 26.10 下川 桜香(2) 立花学園高
3位 25.30 伊東 里紗(2) 相模原中等高
4位 24.60 飯島 あさ美(2) 厚木東高
5位 23.94 榊 明日香(1) 足柄高
6位 21.80 桑原 安那(1) 平塚江南高
7位 17.82 竹森 羽菜香(1) 伊勢原高
8位 17.47 平田 心美(1) 伊勢原高
9位 17.06 長塚 楓(1) 旭丘高
10位 14.31 二宮 華瑠(2) 西湘高
11位 13.89 佐藤 心香(2) 向上高
 DNS 長沢 夕葵(1) 大和南高
 DNS 大里 舞実(1) 旭丘高
 DNS 小泉 奈那(1) 光明相模原高
 DNS 杉本 かりん(2) 愛川高
決勝
1位 25.19 葛西 由莉(2) 相模原中等高
決勝
1位 30.31 近藤 杏音(1) 足柄高
2位 28.88 稲山 瑶乃(2) 足柄高
3位 27.49 小宮 美帆(2) 高浜高
4位 26.48 長塚 楓(1) 旭丘高
5位 25.79 井桁 優朱(2) 上鶴間高
6位 25.49 加藤 愛菜(1) 有馬高
7位 23.43 中原 真優(2) 大和南高
8位 22.65 大下 璃子(1) 麻溝台高
9位 22.63 伊東 里紗(2) 相模原中等高
10位 22.38 池田 有希(2) 向上高
11位 22.15 西川 栞奈(1) 麻布大附属高
12位 21.38 佐藤 心香(2) 向上高
13位 21.29 内川 結葉(2) 平塚学園高
14位 19.70 榊 明日香(1) 足柄高
15位 19.55 竹森 羽菜香(1) 伊勢原高
16位 18.99 平田 心美(1) 伊勢原高
17位 17.32 米山 萌音(2) 向上高
18位 17.30 池田 愛(2) 東海大相模高
19位 10.07 小松 楓(1) 相模女子高
 DNS 稲垣 はな(1) 平塚中等高
 DNS 川東 春香(1) 秦野総合高
 DNS 田口 美嶺(2) 麻布大附属高
 DNS 高橋 果蓮(2) 麻布大附属高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.98(0.8) タイムレース 14組
        山口 竜(2) 東海大相模高
2位 11.00(0.5) タイムレース 13組
        中谷 颯汰(2) 相洋高
2位 11.00(0.9) タイムレース 5組
        杉本 大空(2) 相模原高
4位 11.14(0.1) タイムレース 15組
        小沢 拓真(2) 西湘高
5位 11.18(-1.1) タイムレース 7組
        小笠原 伊織(2) 向上高
6位 11.23(-0.9) タイムレース 11組
        江崎 優斗(1) 相洋高
7位 11.25(0.1) タイムレース 8組
        酒井 快人(2) 東海大相模高
8位 11.29(-0.4) タイムレース 12組
        藤本 涼馬(2) 上鶴間高
9位 11.30(-1.3) タイムレース 16組
        井山 遥稀(2) 西湘高
10位 11.32(0.9) タイムレース 5組
        加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
11位 11.35(-0.4) タイムレース 12組
        岡本 祥吾(2) 海老名高
12位 11.38(0.7) タイムレース 6組
        皆川 和貴(1) 相洋高
13位 11.44(0.7) タイムレース 6組
        山口 司紗(2) 星槎国際湘南高
14位 11.48(-0.6) タイムレース 1組
        己斐 敬一太(2) 厚木高
14位 11.48(0.6) タイムレース 9組
        佐藤 莉央(2) 東海大相模高
14位 11.48(-0.5) タイムレース 3組
        清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
17位 11.52(-1.7) タイムレース 2組
        中丸 真叶(1) 座間高
18位 11.54(-1.1) タイムレース 7組
        高野 雄斗(2) 上溝南高
18位 11.54(-1.7) タイムレース 2組
        鈴木 悠斗(1) 麻溝台高
20位 11.56(0.8) タイムレース 14組
        大内 裕人(2) 相模原高
21位 11.57(0.2) タイムレース 4組
        上嶋 愛也(2) 相模田名高
22位 11.58(0.6) タイムレース 9組
        河野 陽介(1) 伊志田高
22位 11.58(-1.3) タイムレース 10組
        佐々木 郁人(2) 小田原高
24位 11.61(0.2) タイムレース 4組
        小宮 千華羅(2) 有馬高
25位 11.65(-0.6) タイムレース 1組
        上山 幸翼(2) 相模原弥栄高
26位 11.67(0.7) タイムレース 6組
        千葉 叶翔(1) 厚木西高
27位 11.73(-1.3) タイムレース 16組
        伊藤 開陸(2) 厚木東高
28位 11.74(0.2) タイムレース 4組
        八木 唯斗(2) 光明相模原高
29位 11.76(-0.4) タイムレース 12組
        小笠原 義剛(2) 西湘高
30位 11.79(-0.6) タイムレース 1組
        橋本 未来翔(1) 綾瀬高
30位 11.79(0.1) タイムレース 8組
        小畑 空朗(2) 大和高
32位 11.80(0.5) タイムレース 13組
        赤川 慶(1) 大磯高
33位 11.82(0.7) タイムレース 6組
        小向 悠雅(2) 光明相模原高
34位 11.83(-1.3) タイムレース 16組
        蓮池 伸吾(2) 平塚江南高
35位 11.84(-0.5) タイムレース 3組
        森本 櫂吏(1) 旭丘高
36位 11.85(-1.3) タイムレース 10組
        勝又 颯(2) 山北高
36位 11.85(0.5) タイムレース 13組
        關根 圭吾(2) 上溝南高
38位 11.86(-1.3) タイムレース 16組
        和田 凌介(1) 橋本高
39位 11.87(-0.9) タイムレース 11組
        石田 貴斗(2) 小田原高
40位 11.88(0.1) タイムレース 15組
        清水 祐貴(2) 大磯高
41位 11.89(0.6) タイムレース 9組
        瀬戸 大誠(1) 海老名高
42位 11.91(-1.3) タイムレース 16組
        為末 大地(2) 高浜高
43位 11.92(0.8) タイムレース 14組
        二見 朔矢(1) 小田原城北工高
44位 11.93(0.1) タイムレース 15組
        高梨 伊吹(2) 上溝南高
45位 11.94(-1.7) タイムレース 2組
        竹松 柊(2) 厚木北高
46位 11.95(0.5) タイムレース 13組
        植草 琉佑(1) 麻布大附属高
47位 11.97(0.8) タイムレース 14組
        平出 光(1) 伊勢原高
48位 11.99(-1.3) タイムレース 10組
        飯島 巧(2) 足柄高
49位 12.01(0.9) タイムレース 5組
        中村 優斗(2) 高浜高
50位 12.03(-0.5) タイムレース 3組
        高瀬 政宗(1) 山北高
51位 12.04(-1.1) タイムレース 7組
        石井 蓮馬(1) 綾瀬高
52位 12.05(0.6) タイムレース 9組
        塚田 幸生(1) 麻布大附属高
52位 12.05(0.1) タイムレース 15組
        松本 翔葵(1) 厚木西高
52位 12.05(-1.3) タイムレース 10組
        阿部 隼士(1) 麻布大附属高
52位 12.05(0.1) タイムレース 8組
        矢野 陽(2) 平塚中等高
52位 12.05(-1.1) タイムレース 7組
        菊地 遼(2) 秦野高
57位 12.06(0.8) タイムレース 14組
        酒井 琉(2) 厚木北高
57位 12.06(-0.4) タイムレース 12組
        岩松 海駆(2) 大磯高
59位 12.07(0.9) タイムレース 5組
        小見 倫太郎(2) 厚木高
60位 12.10(0.9) タイムレース 5組
        佐野 弘翔(1) 足柄高
60位 12.10(-0.6) タイムレース 1組
        須谷 健太(1) 小田原高
62位 12.11(0.2) タイムレース 4組
        中村 唯真(1) 相模原高
62位 12.11(-0.6) タイムレース 1組
        北原 埜翔(1) 座間高
64位 12.12(-1.7) タイムレース 2組
        仁藤 優太(1) 厚木東高
65位 12.13(-0.9) タイムレース 11組
        山田 怜生(1) 平塚中等高
66位 12.14(0.1) タイムレース 15組
        中山 颯斗(2) 旭丘高
66位 12.14(-1.1) タイムレース 7組
        長坂 夜空(1) 海老名高
68位 12.19(-0.6) タイムレース 1組
        山田 慶次(1) 上鶴間高
69位 12.20(0.6) タイムレース 9組
        金原 柊斗(1) 橋本高
70位 12.21(-0.9) タイムレース 11組
        青木 城(2) 厚木北高
71位 12.24(-1.7) タイムレース 2組
        狩野 源貴(1) 相模原弥栄高
72位 12.25(0.6) タイムレース 9組
        吉川 拓実(1) 旭丘高
72位 12.25(0.7) タイムレース 6組
        笹野 耕太郎(2) 橋本高
72位 12.25(0.1) タイムレース 15組
        上羽 駿蔵(1) 厚木高
75位 12.29(-0.4) タイムレース 12組
        小原 侑叶(1) 立花学園高
75位 12.29(-0.5) タイムレース 3組
        半田 富与(1) 有馬高
77位 12.30(0.1) タイムレース 8組
        沼田 颯真(1) 小田原城北工高
78位 12.31(0.9) タイムレース 5組
        小島 琉矢(1) 大井高
79位 12.37(-0.9) タイムレース 11組
        佐藤 和明(2) 平塚工科高
80位 12.40(-0.4) タイムレース 12組
        槙納 光汰朗(1) 大和南高
81位 12.43(-0.4) タイムレース 12組
        三原 流聖(2) 平塚農商高
82位 12.45(0.9) タイムレース 5組
        八木 晴孝(2) 相模田名高
83位 12.46(0.2) タイムレース 4組
        小関 一真(1) 厚木東高
84位 12.47(-1.7) タイムレース 2組
        小田 和也(2) 大和高
85位 12.51(-0.5) タイムレース 3組
        上原 竜(1) 秦野曽屋高
85位 12.51(-0.5) タイムレース 3組
        諸星 勇人(1) 足柄高
87位 12.52(-1.1) タイムレース 7組
        府川 尚樹(2) 座間総合高
88位 12.53(0.5) タイムレース 13組
        具志堅光 マテウス(1) 秦野高
88位 12.53(-0.5) タイムレース 3組
        中島 匠登(2) 上鶴間高
90位 12.56(-1.3) タイムレース 16組
        シイラ リュウイチ(2) 伊勢原高
91位 12.57(-1.1) タイムレース 7組
        松本 一真(1) 麻溝台高
92位 12.59(0.8) タイムレース 14組
        安藤 瀬那(2) 立花学園高
93位 12.69(0.5) タイムレース 13組
        川口 陽大(2) 中農高
93位 12.69(0.5) タイムレース 13組
        宇佐美 啓介(1) 向上高
95位 12.70(0.1) タイムレース 8組
        繁元 碧空(1) 小田原東高
96位 12.73(0.7) タイムレース 6組
        原木 豪(1) 大和高
97位 12.74(-0.9) タイムレース 11組
        島田 一勇(1) 伊勢原高
98位 12.76(0.1) タイムレース 15組
        楡 時空(1) 自修館中等高
99位 12.77(-1.3) タイムレース 16組
        大塚 悠斗(2) 小田原東高
99位 12.77(0.1) タイムレース 8組
        山本 愛弥(1) 秦野総合高
101位 12.81(-0.5) タイムレース 3組
        藤本 和賢(1) 座間高
102位 12.83(-1.3) タイムレース 10組
        池田 紘基(1) 座間総合高
103位 12.86(0.1) タイムレース 15組
        伊藤 大河(2) 高浜高
104位 12.96(0.8) タイムレース 14組
        加藤 一希(1) 山北高
105位 12.97(0.2) タイムレース 4組
        佐藤 柊哉(2) 平塚農商高
105位 12.97(-0.6) タイムレース 1組
        守屋 優利(1) 伊志田高
107位 13.00(-0.6) タイムレース 1組
        川崎 翔太(1) 麻溝台高
108位 13.07(-1.3) タイムレース 10組
        月川 旺紀(1) 平塚中等高
109位 13.18(0.2) タイムレース 4組
        手塚 基就(2) 立花学園高
110位 13.44(0.7) タイムレース 6組
        内藤 海月(2) 吉田島高
111位 13.54(-1.1) タイムレース 7組
        竹脇 水玖(2) 吉田島高
112位 13.67(-0.4) タイムレース 12組
        角田 陸斗(1) 中農高
113位 13.85(0.1) タイムレース 8組
        小野塚 晴渡(1) 大和東高
114位 14.08(-1.3) タイムレース 10組
        井上 佳祐(1) 上溝高
115位 14.23(-1.3) タイムレース 16組
        田中 翔也(1) 中農高
ランキング
1位 21.72(1.0) タイムレース 15組
        中谷 颯汰(2) 相洋高
2位 22.12(0.3) タイムレース 4組
        民谷 頼里(1) 相洋高
3位 22.14(1.0) タイムレース 7組
        小沢 拓真(2) 西湘高
4位 22.20(1.6) タイムレース 14組
        井山 遥稀(2) 西湘高
5位 22.62(0.3) タイムレース 4組
        中丸 真叶(1) 座間高
6位 22.63(0.8) タイムレース 13組
        小笠原 伊織(2) 向上高
7位 22.72(0.9) タイムレース 5組
        鈴木 弘也(2) 光明相模原高
8位 22.74(1.0) タイムレース 16組
        竹本 光希(2) 相模原弥栄高
8位 22.74(0.4) タイムレース 6組
        山口 竜(2) 東海大相模高
10位 22.80(0.9) タイムレース 9組
        高橋 太陽(2) 相模田名高
11位 22.83(-0.2) タイムレース 10組
        室井 雄文(2) 相洋高
12位 22.93(1.5) タイムレース 8組
        加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
13位 22.96(0.1) タイムレース 1組
        吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
14位 23.03(1.5) タイムレース 8組
        小宮 千華羅(2) 有馬高
15位 23.04(0.2) タイムレース 2組
        鈴木 悠斗(1) 麻溝台高
16位 23.14(0.3) タイムレース 12組
        清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
17位 23.18(0.8) タイムレース 13組
        岡本 祥吾(2) 海老名高
18位 23.20(0.5) タイムレース 11組
        小林 司恩(1) 上溝南高
19位 23.33(1.0) タイムレース 15組
        松田 隼治(1) 相模原高
20位 23.34(1.0) タイムレース 7組
        小菅 蒼空(1) 東海大相模高
20位 23.34(-0.2) タイムレース 10組
        佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
22位 23.36(1.6) タイムレース 14組
        清水 隆太郎(2) 相模原高
22位 23.36(0.0) タイムレース 3組
        小畑 空朗(2) 大和高
24位 23.38(0.5) タイムレース 11組
        森本 櫂吏(1) 旭丘高
25位 23.41(1.0) タイムレース 16組
        山田 大輝(2) 光明相模原高
25位 23.41(1.0) タイムレース 15組
        井上 優輝(1) 山北高
27位 23.55(0.8) タイムレース 13組
        所 凉生(1) 東海大相模高
28位 23.56(0.4) タイムレース 6組
        蓮池 伸吾(2) 平塚江南高
29位 23.58(0.9) タイムレース 5組
        田中 晧太(2) 相模原高
30位 23.62(1.5) タイムレース 8組
        竹松 柊(2) 厚木北高
31位 23.70(0.2) タイムレース 2組
        湯沢 斗夢(2) 相模田名高
32位 23.71(0.9) タイムレース 9組
        高野 雄斗(2) 上溝南高
32位 23.71(0.1) タイムレース 1組
        己斐 敬一太(2) 厚木高
34位 23.81(0.3) タイムレース 12組
        河野 陽介(1) 伊志田高
35位 23.87(1.0) タイムレース 16組
        斎藤 利宜(2) 大和南高
35位 23.87(0.9) タイムレース 9組
        前嶋 大希(1) 海老名高
35位 23.87(0.3) タイムレース 12組
        小向 悠雅(2) 光明相模原高
38位 23.88(0.0) タイムレース 3組
        鈴木 和人(2) 平塚中等高
38位 23.88(0.3) タイムレース 4組
        菊地 遼(2) 秦野高
40位 23.99(0.4) タイムレース 6組
        清水 祐貴(2) 大磯高
40位 23.99(1.0) タイムレース 7組
        中山 颯斗(2) 旭丘高
42位 24.03(1.0) タイムレース 7組
        石井 蓮馬(1) 綾瀬高
43位 24.04(0.2) タイムレース 2組
        橋田 春樹(1) 小田原高
43位 24.04(0.5) タイムレース 11組
        小笠原 義剛(2) 西湘高
45位 24.05(1.0) タイムレース 15組
        飯田 理久(2) 相模田名高
46位 24.06(0.1) タイムレース 1組
        橋本 晃樹(1) 厚木西高
47位 24.09(0.3) タイムレース 4組
        小川 雄大(1) 平塚中等高
48位 24.10(-0.2) タイムレース 10組
        土屋 晋之甫(1) 厚木西高
49位 24.11(0.9) タイムレース 5組
        久保 煌月(1) 海老名高
49位 24.11(0.9) タイムレース 9組
        勝又 颯(2) 山北高
51位 24.22(0.2) タイムレース 2組
        小谷 真聖(2) 座間高
52位 24.31(1.0) タイムレース 7組
        北原 埜翔(1) 座間高
53位 24.35(0.0) タイムレース 3組
        酒井 駿輔(1) 厚木高
54位 24.42(0.9) タイムレース 9組
        西沢 洸(2) 平塚江南高
55位 24.50(0.8) タイムレース 13組
        小田 和也(2) 大和高
56位 24.51(0.4) タイムレース 6組
        樽木 琳太郎(1) 平塚中等高
57位 24.53(1.0) タイムレース 16組
        佐藤 颯紀(2) 麻布大附属高
58位 24.57(1.6) タイムレース 14組
        伊勢田 翔(2) 山北高
58位 24.57(0.0) タイムレース 3組
        中村 優斗(2) 高浜高
60位 24.61(0.1) タイムレース 1組
        片岡 流李(1) 秦野高
61位 24.65(0.1) タイムレース 1組
        笹崎 蒼太(1) 綾瀬高
62位 24.71(1.0) タイムレース 15組
        二宮 大己(1) 平塚工科高
63位 24.74(0.3) タイムレース 4組
        青木 城(2) 厚木北高
64位 24.75(1.0) タイムレース 16組
        山田 慶次(1) 上鶴間高
65位 24.82(0.9) タイムレース 5組
        上原 竜(1) 秦野曽屋高
66位 24.89(0.8) タイムレース 13組
        植草 琉佑(1) 麻布大附属高
67位 24.91(1.5) タイムレース 8組
        吉川 拓実(1) 旭丘高
68位 25.10(0.9) タイムレース 5組
        小島 琉矢(1) 大井高
69位 25.15(0.8) タイムレース 13組
        松田 湧英(1) 立花学園高
70位 25.20(-0.2) タイムレース 10組
        笹野 耕太郎(2) 橋本高
71位 25.23(0.0) タイムレース 3組
        古舘 航(1) 大磯高
72位 25.26(1.5) タイムレース 8組
        大塚 悠斗(2) 小田原東高
73位 25.30(1.6) タイムレース 14組
        早川 諒(2) 秦野総合高
74位 25.35(0.4) タイムレース 6組
        成田 佑真(2) 大和南高
75位 25.49(0.9) タイムレース 9組
        三原 流聖(2) 平塚農商高
76位 25.52(0.3) タイムレース 12組
        小菅 庵吏(1) 小田原高
77位 25.56(0.5) タイムレース 11組
        平出 光(1) 伊勢原高
78位 25.62(0.9) タイムレース 5組
        具志堅光 マテウス(1) 秦野高
78位 25.62(1.0) タイムレース 15組
        高橋 陸(1) 上溝高
80位 25.63(0.8) タイムレース 13組
        池谷 太芯(1) 小田原高
81位 25.65(0.4) タイムレース 6組
        楡 時空(1) 自修館中等高
82位 25.68(0.2) タイムレース 2組
        繁元 碧空(1) 小田原東高
83位 25.70(1.0) タイムレース 7組
        曽我 浩太郎(1) 自修館中等高
84位 25.81(-0.2) タイムレース 10組
        杉浦 祐希(2) 厚木高
85位 25.82(0.0) タイムレース 3組
        山田 和樹(1) 厚木北高
86位 25.90(1.0) タイムレース 7組
        大槻 龍翼(2) 大磯高
87位 25.91(0.4) タイムレース 6組
        下川 和寿真(2) 橋本高
88位 25.93(0.2) タイムレース 2組
        カルリノ 海(2) 小田原城北工高
89位 25.97(1.0) タイムレース 16組
        池田 紘基(1) 座間総合高
90位 26.01(0.9) タイムレース 5組
        安藤 瀬那(2) 立花学園高
91位 26.07(0.5) タイムレース 11組
        川口 陽大(2) 中農高
92位 26.13(-0.2) タイムレース 10組
        守屋 優利(1) 伊志田高
93位 26.23(0.2) タイムレース 2組
        広瀬颯太(1) 大和東高
94位 26.24(0.9) タイムレース 9組
        森 光希(2) 高浜高
95位 26.29(0.2) タイムレース 2組
        桐越 陸(2) 高浜高
96位 26.57(0.9) タイムレース 9組
        手塚 基就(2) 立花学園高
97位 26.67(1.6) タイムレース 14組
        小川 然(1) 麻布大附属高
98位 26.70(0.3) タイムレース 12組
        佐藤 柊哉(2) 平塚農商高
99位 26.90(0.9) タイムレース 5組
        大塚 朱生(1) 向上高
100位 27.60(0.1) タイムレース 1組
        田中 駿也(2) 伊勢原高
101位 28.10(0.3) タイムレース 12組
        立花 海翔(1) 向上高
102位 28.90(0.1) タイムレース 1組
        井上 佳祐(1) 上溝高
ランキング
1位 50.15 タイムレース 6組
        民谷 頼里(1) 相洋高
2位 50.18 タイムレース 10組
        吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
3位 50.48 タイムレース 11組
        竹本 光希(2) 相模原弥栄高
4位 51.05 タイムレース 3組
        鈴木 弘也(2) 光明相模原高
5位 51.08 タイムレース 1組
        三木 颯太(1) 座間高
6位 51.11 タイムレース 9組
        山田 大輝(2) 光明相模原高
7位 51.12 タイムレース 1組
        高橋 太陽(2) 相模田名高
8位 51.16 タイムレース 2組
        室井 雄文(2) 相洋高
9位 51.30 タイムレース 7組
        小林 司恩(1) 上溝南高
10位 51.55 タイムレース 12組
        阿部 孝太郎(2) 東海大相模高
11位 52.17 タイムレース 6組
        平岩 大暉(2) 麻溝台高
12位 52.25 タイムレース 4組
        林 夏大(2) 麻溝台高
13位 52.37 タイムレース 8組
        高橋 大海(1) 大磯高
14位 52.40 タイムレース 8組
        佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
15位 52.43 タイムレース 5組
        小瀬村 悠(2) 小田原高
16位 52.57 タイムレース 6組
        小西 伶旺(2) 東海大相模高
17位 52.65 タイムレース 2組
        小清水 伶斗(1) 相模原高
18位 52.87 タイムレース 3組
        田島 大樹(2) 厚木高
19位 53.35 タイムレース 1組
        小野 悠斎(1) 相模原弥栄高
20位 53.43 タイムレース 7組
        石沢 和弥(1) 相洋高
21位 53.49 タイムレース 5組
        飯田 理久(2) 相模田名高
22位 53.62 タイムレース 1組
        中田 智大(1) 綾瀬高
23位 53.65 タイムレース 3組
        市川 大智(1) 小田原高
24位 53.79 タイムレース 4組
        伊勢田 翔(2) 山北高
25位 53.89 タイムレース 2組
        杉戸 勇斗(1) 小田原高
26位 54.14 タイムレース 9組
        小谷 真聖(2) 座間高
27位 54.39 タイムレース 11組
        山崎 幹太(2) 相模田名高
28位 54.49 タイムレース 10組
        半田 富与(1) 有馬高
29位 54.50 タイムレース 6組
        熊沢 翔遥(2) 向上高
30位 54.58 タイムレース 11組
        遠藤 孝輔(1) 城山高
31位 54.68 タイムレース 8組
        前嶋 大希(1) 海老名高
32位 54.81 タイムレース 9組
        佐藤 颯紀(2) 麻布大附属高
33位 55.07 タイムレース 5組
        府川 尚樹(2) 座間総合高
34位 55.15 タイムレース 9組
        小川 永馬(2) 西湘高
35位 55.16 タイムレース 1組
        石井 勘太(2) 足柄高
36位 55.18 タイムレース 12組
        加藤 輝流(2) 立花学園高
37位 55.20 タイムレース 12組
        泉 琥太朗(1) 相模原中等高
38位 55.40 タイムレース 4組
        久保 煌月(1) 海老名高
39位 55.41 タイムレース 10組
        北村 悠斗(1) 厚木高
40位 55.57 タイムレース 3組
        井上 紘(1) 座間高
41位 55.88 タイムレース 5組
        二宮 大己(1) 平塚工科高
42位 56.18 タイムレース 4組
        茅 大輝(1) 厚木東高
43位 56.50 タイムレース 10組
        西沢 洸(2) 平塚江南高
44位 56.51 タイムレース 4組
        大渕 颯大(2) 伊志田高
45位 56.59 タイムレース 11組
        近藤 裕貴(1) 平塚農商高
46位 56.97 タイムレース 5組
        金川 虎楠(2) 上溝南高
47位 57.00 タイムレース 4組
        星野 太輝(1) 西湘高
48位 57.01 タイムレース 2組
        成田 佑真(2) 大和南高
49位 57.19 タイムレース 3組
        佐藤 優大(1) 西湘高
50位 57.26 タイムレース 3組
        月川 旺紀(1) 平塚中等高
51位 57.28 タイムレース 6組
        窪田 順(1) 星槎国際湘南高
52位 57.74 タイムレース 11組
        友井 浩貴(1) 大和南高
53位 57.76 タイムレース 7組
        下川 和寿真(2) 橋本高
54位 57.83 タイムレース 5組
        小倉 佑樹(1) 上鶴間高
55位 57.84 タイムレース 11組
        日比 優也(1) 平塚工科高
56位 58.16 タイムレース 3組
        橋本 武之介(2) 向上高
57位 58.28 タイムレース 2組
        カルリノ 海(2) 小田原城北工高
58位 58.38 タイムレース 12組
        香川 碧希(1) 山北高
59位 58.46 タイムレース 10組
        中村 悠真(2) 厚木北高
60位 58.67 タイムレース 1組
        曽我 浩太郎(1) 自修館中等高
61位 59.01 タイムレース 2組
        金子 和矢(1) 綾瀬高
62位 59.45 タイムレース 4組
        実方 遼悟(1) 足柄高
63位 59.57 タイムレース 3組
        唐鎌 柚颯(1) 厚木西高
64位 59.76 タイムレース 5組
        久保 慎之介(2) 橋本高
65位 60.03 タイムレース 9組
        曽宮 琉斗(2) 平塚湘風高
66位 60.11 タイムレース 10組
        早崎 颯(2) 平塚工科高
67位 60.20 タイムレース 7組
        竹ノ下 秀仁(1) 有馬高
68位 60.64 タイムレース 2組
        依田 芽生(1) 立花学園高
69位 60.74 タイムレース 5組
        家田 颯乃介(1) 麻溝台高
70位 61.16 タイムレース 8組
        大野 純(1) 伊勢原高
71位 61.32 タイムレース 11組
        河野 利貴(1) 山北高
72位 61.41 タイムレース 2組
        西坂 葉月(2) 厚木高
73位 62.85 タイムレース 6組
        広瀬 颯太(1) 大和東高
74位 65.53 タイムレース 7組
        小野塚 晴渡(1) 大和東高
ランキング
1位 1.56.37 タイムレース 1組
        前田 慶士(2) 相模原弥栄高
2位 2.00.46 タイムレース 3組
        八柳 誠志(1) 相洋高
3位 2.01.80 タイムレース 4組
        白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
4位 2.02.09 タイムレース 6組
        田島 大樹(2) 厚木高
5位 2.02.74 タイムレース 8組
        野田 翔太(2) 大磯高
6位 2.02.82 タイムレース 4組
        曽山 剛志(2) 西湘高
7位 2.02.94 タイムレース 5組
        小川 永馬(2) 西湘高
8位 2.03.22 タイムレース 11組
        牧 亮哉(1) 小田原高
9位 2.03.68 タイムレース 3組
        細野 遥希(1) 大磯高
10位 2.04.16 タイムレース 2組
        太田 祈心(2) 厚木高
11位 2.04.68 タイムレース 12組
        近藤 俊介(1) 自修館中等高
12位 2.04.85 タイムレース 7組
        藤原 大竜(1) 相洋高
13位 2.05.05 タイムレース 8組
        三田村 歩向(2) 海老名高
14位 2.05.20 タイムレース 12組
        清田 悠太(1) 平塚学園高
15位 2.05.46 タイムレース 5組
        遠藤 孝輔(1) 城山高
16位 2.06.40 タイムレース 9組
        渡辺 光翔(2) 綾瀬高
17位 2.06.58 タイムレース 8組
        上岡 巧(2) 上溝南高
18位 2.07.00 タイムレース 10組
        佐藤 大輝(2) 向上高
19位 2.07.64 タイムレース 11組
        萩ノ脇 稜也(2) 厚木東高
20位 2.08.05 タイムレース 6組
        茅 大輝(1) 厚木東高
21位 2.08.50 タイムレース 10組
        今門 飛勇(2) 高浜高
22位 2.08.95 タイムレース 9組
        北村 皇人(1) 山北高
23位 2.09.00 タイムレース 3組
        石井 勘太(2) 足柄高
24位 2.09.22 タイムレース 1組
        和泉 颯悟(1) 山北高
25位 2.09.28 タイムレース 2組
        龍野 蔵之介(2) 平塚中等高
26位 2.09.62 タイムレース 9組
        窪田 順(1) 星槎国際湘南高
26位 2.09.62 タイムレース 6組
        長谷川 瑛太(2) 小田原城北工高
28位 2.09.93 タイムレース 1組
        沢田 諒(2) 厚木高
29位 2.10.08 タイムレース 7組
        金川 虎楠(2) 上溝南高
30位 2.10.13 タイムレース 8組
        吉川 祥太(1) 平塚工科高
31位 2.10.15 タイムレース 3組
        鈴木 大晴(2) 秦野高
32位 2.11.72 タイムレース 2組
        上松 賢星(2) 麻布大附属高
33位 2.12.16 タイムレース 10組
        横山 真暉(1) 柏木学園高
34位 2.12.88 タイムレース 8組
        川合 航太(1) 小田原高
35位 2.13.51 タイムレース 10組
        高橋 優斗(1) 平塚学園高
36位 2.13.52 タイムレース 5組
        鈴木 蓮(1) 厚木東高
37位 2.13.72 タイムレース 2組
        近藤 裕貴(1) 平塚農商高
38位 2.14.12 タイムレース 11組
        西口 響世(2) 座間高
39位 2.14.26 タイムレース 12組
        本間 知希(2) 橋本高
40位 2.14.50 タイムレース 5組
        山室 柑太(1) 秦野高
41位 2.14.67 タイムレース 12組
        小林 勝元(2) 麻布大附属高
42位 2.14.79 タイムレース 7組
        松本 聡司(2) 山北高
43位 2.15.08 タイムレース 5組
        岡野 地生(1) 厚木西高
44位 2.15.10 タイムレース 6組
        和泉 宏太(1) 秦野曽屋高
45位 2.15.13 タイムレース 3組
        福本 拓磨(2) 厚木北高
46位 2.15.29 タイムレース 3組
        内藤 将聖(1) 上溝高
47位 2.15.76 タイムレース 9組
        三橋 大雅(1) 足柄高
48位 2.16.07 タイムレース 10組
        太楽 利基(2) 小田原高
49位 2.16.38 タイムレース 12組
        佐久間 駿汰(1) 綾瀬高
50位 2.16.42 タイムレース 1組
        半沢 樹(2) 座間高
51位 2.16.68 タイムレース 7組
        谷口 晴柊(1) 向上高
52位 2.17.18 タイムレース 6組
        正木 碧(1) 上鶴間高
53位 2.17.50 タイムレース 8組
        山口 尚輝(1) 相模原高
54位 2.18.02 タイムレース 4組
        高沢 創太(1) 麻溝台高
55位 2.18.20 タイムレース 7組
        菊地 隼翔(1) 麻溝台高
56位 2.18.35 タイムレース 5組
        鈴木 颯太(2) 麻溝台高
57位 2.18.82 タイムレース 12組
        日比 優也(1) 平塚工科高
58位 2.18.99 タイムレース 7組
        佐藤 陽太(1) 麻布大附属高
59位 2.19.57 タイムレース 5組
        本多 瞳弥(2) 厚木北高
60位 2.19.63 タイムレース 2組
        鶴田 大輔(2) 西湘高
61位 2.20.13 タイムレース 7組
        久保 慎之介(2) 橋本高
62位 2.20.41 タイムレース 11組
        豊川 弥生(2) 平塚学園高
63位 2.20.58 タイムレース 6組
        北村 健(2) 旭丘高
64位 2.22.21 タイムレース 10組
        小林 世那(1) 自修館中等高
65位 2.22.64 タイムレース 10組
        鈴木 涼太(1) 平塚湘風高
66位 2.22.71 タイムレース 2組
        曽宮 琉斗(2) 平塚湘風高
67位 2.22.82 タイムレース 4組
        阿部 忠彦(1) 上溝南高
68位 2.23.69 タイムレース 1組
        大淀 皓太郎(1) 大和高
69位 2.24.69 タイムレース 6組
        織 誠希(1) 大磯高
70位 2.25.24 タイムレース 8組
        宮木 陽大(2) 平塚中等高
71位 2.26.06 タイムレース 2組
        友井 浩貴(1) 大和南高
72位 2.26.33 タイムレース 5組
        古川 佑太朗(2) 座間高
73位 2.27.57 タイムレース 4組
        鈴木 丈士(2) 座間総合高
74位 2.29.84 タイムレース 3組
        金子 和矢(1) 綾瀬高
75位 2.32.96 タイムレース 12組
        西村 匠生(1) 海老名高
76位 2.34.79 タイムレース 4組
        小泉 大地(2) 足柄高
ランキング
1位 3.59.84 タイムレース 2組
        前田 慶士(2) 相模原弥栄高
2位 4.01.73 タイムレース 5組
        矢部 慎之介(2) 東海大相模高
3位 4.02.98 タイムレース 3組
        可児 悠貴(2) 東海大相模高
4位 4.05.92 タイムレース 1組
        矢口 陽太(2) 厚木東高
5位 4.06.40 タイムレース 5組
        杉原 走(1) 相洋高
6位 4.09.93 タイムレース 4組
        高橋 優人(2) 相洋高
7位 4.10.00 タイムレース 6組
        藤井 敬大(2) 厚木高
8位 4.10.17 タイムレース 7組
        白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
9位 4.10.56 タイムレース 7組
        太田 祈心(2) 厚木高
10位 4.10.97 タイムレース 4組
        白橋 遥輝(1) 東海大相模高
11位 4.12.74 タイムレース 4組
        上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
12位 4.14.37 タイムレース 2組
        新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
13位 4.17.25 タイムレース 5組
        桜井 舞広(2) 秦野高
14位 4.17.96 タイムレース 5組
        近藤 俊介(1) 自修館中等高
15位 4.18.07 タイムレース 6組
        久原 嵩希(2) 有馬高
16位 4.19.15 タイムレース 7組
        加藤 春輝(2) 秦野高
17位 4.20.11 タイムレース 6組
        大江 和為(1) 秦野高
18位 4.22.02 タイムレース 5組
        塩田 兼吾(2) 綾瀬高
19位 4.22.81 タイムレース 5組
        上岡 巧(2) 上溝南高
20位 4.23.25 タイムレース 3組
        曽山 剛志(2) 西湘高
21位 4.23.49 タイムレース 7組
        武田 晃瑠(1) 相模原弥栄高
22位 4.23.87 タイムレース 6組
        今門 飛勇(2) 高浜高
23位 4.24.61 タイムレース 1組
        佐藤 大輝(2) 向上高
24位 4.24.90 タイムレース 2組
        慶野 耕太朗(1) 向上高
25位 4.25.23 タイムレース 6組
        浦田 集斗(2) 旭丘高
26位 4.25.47 タイムレース 1組
        清田 悠太(1) 平塚学園高
27位 4.26.24 タイムレース 3組
        遠藤 夏夫(2) 向上高
28位 4.26.43 タイムレース 3組
        白阪 新(2) 二宮高
29位 4.28.04 タイムレース 2組
        三田村 歩向(2) 海老名高
30位 4.28.58 タイムレース 1組
        渡辺 光翔(2) 綾瀬高
31位 4.29.35 タイムレース 1組
        本間 寛大(2) 海老名高
32位 4.29.56 タイムレース 7組
        渡辺 健太郎(2) 二宮高
33位 4.29.87 タイムレース 7組
        中川 里旺(2) 秦野曽屋高
34位 4.30.37 タイムレース 5組
        津曲 優(1) 立花学園高
35位 4.31.05 タイムレース 1組
        福田 龍成(2) 足柄高
36位 4.31.49 タイムレース 1組
        林 蒼馬(1) 座間高
37位 4.31.62 タイムレース 7組
        月村 優星(2) 旭丘高
38位 4.31.86 タイムレース 3組
        榎 哲平(1) 小田原高
39位 4.32.59 タイムレース 6組
        松本 聡司(2) 山北高
40位 4.32.97 タイムレース 3組
        長谷川 瑛太(2) 小田原城北工高
41位 4.33.39 タイムレース 4組
        谷山 小太郎(1) 大磯高
42位 4.34.42 タイムレース 5組
        玉盛 秀(1) 足柄高
43位 4.34.63 タイムレース 1組
        今川 優生(1) 綾瀬西高
44位 4.35.71 タイムレース 2組
        村野 睦樹(2) 小田原高
45位 4.35.78 タイムレース 5組
        鈴木 蓮(1) 厚木東高
46位 4.35.82 タイムレース 1組
        品川 尚輝(1) 小田原高
47位 4.37.05 タイムレース 2組
        遠藤 天馬(1) 相模原中等高
48位 4.37.12 タイムレース 7組
        中島 友路(1) 麻布大附属高
49位 4.37.58 タイムレース 7組
        萩ノ脇 稜也(2) 厚木東高
50位 4.38.19 タイムレース 3組
        三田 晃平(1) 相模原高
51位 4.38.66 タイムレース 4組
        山賀 累叶(2) 厚木高
52位 4.38.69 タイムレース 6組
        柏木 優斗(2) 麻溝台高
53位 4.38.97 タイムレース 4組
        京野 柊宥(2) 麻溝台高
54位 4.39.54 タイムレース 4組
        山口 尚輝(1) 相模原高
55位 4.40.47 タイムレース 1組
        岡田 祐輝(1) 柏木学園高
56位 4.40.68 タイムレース 5組
        岩住 拓磨(1) 座間高
57位 4.40.70 タイムレース 6組
        西口 響世(2) 座間高
58位 4.40.84 タイムレース 5組
        荻山 晟弥(1) 秦野曽屋高
59位 4.41.61 タイムレース 1組
        和泉 宏太(1) 秦野曽屋高
60位 4.41.80 タイムレース 1組
        吉川 祥太(1) 平塚工科高
61位 4.43.02 タイムレース 7組
        高橋 優斗(1) 平塚学園高
62位 4.43.12 タイムレース 1組
        綿貫 帆峻(2) 津久井高
63位 4.43.83 タイムレース 6組
        八木 洋之(1) 平塚江南高
64位 4.43.93 タイムレース 4組
        横山 真暉(1) 柏木学園高
65位 4.44.37 タイムレース 4組
        中野 友稀(1) 上溝南高
66位 4.44.70 タイムレース 4組
        千葉 一璃亜(1) 二宮高
67位 4.44.76 タイムレース 5組
        多々納 葉琉(1) 西湘高
68位 4.45.18 タイムレース 2組
        勝俣 俊祐(1) 山北高
69位 4.45.34 タイムレース 7組
        安藤 翔吾(1) 綾瀬西高
70位 4.45.60 タイムレース 4組
        山本 渓太(1) 麻布大附属高
71位 4.45.63 タイムレース 7組
        森野 祐輔(1) 平塚江南高
72位 4.46.82 タイムレース 6組
        内藤 将聖(1) 上溝高
73位 4.47.90 タイムレース 2組
        伏屋 太晴(1) 麻溝台高
74位 4.48.33 タイムレース 4組
        杉山 俊介(2) 旭丘高
75位 4.48.64 タイムレース 7組
        柿迫 亮太(1) 立花学園高
76位 4.49.05 タイムレース 2組
        広瀬 隼来(1) 有馬高
77位 4.49.46 タイムレース 3組
        奈良田 大輝(2) 上鶴間高
78位 4.49.57 タイムレース 1組
        宮木 陽大(2) 平塚中等高
79位 4.49.59 タイムレース 6組
        平沢 琉生(2) 自修館中等高
80位 4.49.88 タイムレース 3組
        鍋島 颯葵(1) 山北高
81位 4.50.14 タイムレース 5組
        山内 康士朗(1) 相模原中等高
82位 4.50.25 タイムレース 3組
        峯尾 将碁(2) 大磯高
83位 4.50.49 タイムレース 2組
        端山 真生(1) 大磯高
84位 4.51.41 タイムレース 6組
        本間 知希(2) 橋本高
85位 4.53.55 タイムレース 4組
        福本 拓磨(2) 厚木北高
86位 4.55.04 タイムレース 6組
        武田 海斗(2) 大和東高
87位 4.56.76 タイムレース 7組
        井上 晴生(1) 綾瀬高
88位 4.57.15 タイムレース 7組
        渡辺 洋士(2) 上溝南高
89位 4.57.56 タイムレース 4組
        岡野 地生(1) 厚木西高
90位 4.58.49 タイムレース 3組
        久嶋 択音(1) 綾瀬西高
91位 4.59.38 タイムレース 2組
        本多 瞳弥(2) 厚木北高
92位 4.59.82 タイムレース 3組
        安斎 宗寿朗(2) 厚木北高
93位 5.00.39 タイムレース 3組
        田中 仁人(2) 足柄高
94位 5.05.07 タイムレース 6組
        石原 凛太郎(1) 大和高
95位 5.07.68 タイムレース 2組
        細田 怜穏(1) 相模原高
96位 5.08.34 タイムレース 6組
        内 駿成(1) 城山高
97位 5.14.46 タイムレース 5組
        鈴木 丈士(2) 座間総合高
98位 5.14.47 タイムレース 4組
        相馬 正慧(1) 西湘高
99位 5.17.81 タイムレース 7組
        西村 匠生(1) 海老名高
100位 5.22.53 タイムレース 2組
        斎藤 勇輝(1) 厚木西高
ランキング
1位 15.02.79 タイムレース 2組
        可児 悠貴(2) 東海大相模高
2位 15.04.56 タイムレース 1組
        木島 陸(2) 相洋高
3位 15.04.95 タイムレース 1組
        瀬川 航平(2) 東海大相模高
4位 15.13.88 タイムレース 3組
        矢部 慎之介(2) 東海大相模高
5位 15.13.89 タイムレース 3組
        熊井 志岳(2) 相洋高
6位 15.16.66 タイムレース 1組
        藤城 湧人(2) 光明相模原高
7位 15.20.17 タイムレース 1組
        矢口 陽太(2) 厚木東高
8位 15.28.14 タイムレース 2組
        高橋 優人(2) 相洋高
9位 15.37.89 タイムレース 3組
        中谷 涼誠(2) 光明相模原高
10位 15.51.40 タイムレース 3組
        藤井 敬大(2) 厚木高
11位 16.03.20 タイムレース 2組
        手塚 日南太(2) 麻溝台高
12位 16.15.14 タイムレース 3組
        加藤 春輝(2) 秦野高
13位 16.15.86 タイムレース 2組
        桜井 舞広(2) 秦野高
14位 16.18.10 タイムレース 1組
        赤崎 誠(2) 麻溝台高
15位 16.20.45 タイムレース 1組
        大江 和為(1) 秦野高
16位 16.25.07 タイムレース 1組
        新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
17位 16.29.38 タイムレース 3組
        小野 竜之介(1) 相模原中等高
18位 16.36.82 タイムレース 2組
        久原 嵩希(2) 有馬高
19位 16.40.43 タイムレース 3組
        慶野 耕太朗(1) 向上高
20位 16.40.48 タイムレース 1組
        遠藤 夏夫(2) 向上高
21位 16.42.84 タイムレース 3組
        武田 晃瑠(1) 相模原弥栄高
22位 16.44.72 タイムレース 2組
        塩田 兼吾(2) 綾瀬高
23位 16.49.07 タイムレース 2組
        西迫 翔太郎(2) 山北高
24位 16.50.95 タイムレース 2組
        真船 光太郎(2) 小田原高
25位 17.00.51 タイムレース 3組
        玉盛 秀(1) 足柄高
26位 17.01.30 タイムレース 1組
        白阪 新(2) 二宮高
27位 17.01.86 タイムレース 1組
        石原 駿也(2) 海老名高
28位 17.10.73 タイムレース 2組
        月村 優星(2) 旭丘高
29位 17.13.26 タイムレース 3組
        堀井 元陽(2) 麻溝台高
30位 17.17.55 タイムレース 3組
        佐藤 駿(1) 山北高
31位 17.18.16 タイムレース 1組
        上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
32位 17.20.15 タイムレース 1組
        野田 翔太(2) 大磯高
33位 17.22.20 タイムレース 1組
        今川 優生(1) 綾瀬西高
34位 17.22.76 タイムレース 2組
        渡辺 健太郎(2) 二宮高
35位 17.25.76 タイムレース 3組
        本間 寛大(2) 海老名高
36位 17.26.18 タイムレース 2組
        福田 龍成(2) 足柄高
37位 17.26.52 タイムレース 2組
        谷山 小太郎(1) 大磯高
38位 17.27.15 タイムレース 2組
        中川 里旺(2) 秦野曽屋高
39位 17.29.30 タイムレース 1組
        久下 大心(2) 旭丘高
40位 17.36.59 タイムレース 3組
        浦田 集斗(2) 旭丘高
41位 17.38.37 タイムレース 3組
        小林 正吾(1) 小田原高
42位 17.53.71 タイムレース 1組
        三田 晃平(1) 相模原高
43位 17.54.03 タイムレース 3組
        下麥 煌太(1) 座間高
44位 17.56.41 タイムレース 2組
        佐竹 翔太郎(1) 神奈川総産高
45位 17.58.25 タイムレース 1組
        林 蒼馬(1) 座間高
46位 18.03.66 タイムレース 1組
        宮下 輝砂(2) 足柄高
47位 18.04.18 タイムレース 2組
        遠藤 天馬(1) 相模原中等高
48位 18.06.90 タイムレース 3組
        星野 優太(2) 大磯高
49位 18.09.47 タイムレース 1組
        中島 俊成(1) 厚木高
50位 18.14.03 タイムレース 1組
        佐久間 駿汰(1) 綾瀬高
51位 18.16.63 タイムレース 2組
        奈良田 大輝(2) 上鶴間高
52位 18.16.70 タイムレース 1組
        岩住 拓磨(1) 座間高
53位 18.18.97 タイムレース 2組
        野中 晴馬(1) 厚木高
54位 18.19.15 タイムレース 2組
        永田 浩太郎(1) 相模原高
55位 18.35.71 タイムレース 2組
        安斎 宗寿朗(2) 厚木北高
56位 18.43.99 タイムレース 3組
        八木 洋之(1) 平塚江南高
57位 18.48.90 タイムレース 1組
        多々納 葉琉(1) 西湘高
58位 18.51.61 タイムレース 1組
        熊沢 拓哉(1) 山北高
59位 18.57.50 タイムレース 3組
        矢野 広平(2) 上溝高
60位 19.15.98 タイムレース 2組
        宝槻 晴都(1) 向上高
61位 19.16.44 タイムレース 3組
        武田 海斗(2) 大和東高
62位 19.23.12 タイムレース 2組
        森野 祐輔(1) 平塚江南高
63位 19.30.16 タイムレース 1組
        鈴木 聡真(2) 小田原高
64位 19.32.55 タイムレース 2組
        山中 悠叶(2) 麻布大附属高
ランキング
1位 14.90(-1.1) タイムレース 3組
        高橋 良(2) 東海大相模高
2位 15.84(-1.0) タイムレース 1組
        赤川 諒(2) 平塚江南高
3位 16.02(-1.4) タイムレース 2組
        森本 琢磨(2) 麻溝台高
4位 16.05(-1.4) タイムレース 2組
        酒井 快人(2) 東海大相模高
5位 16.18(-1.1) タイムレース 3組
        照井 空翔(1) 相洋高
6位 16.69(-1.0) タイムレース 1組
        栗原 拓海(2) 相洋高
7位 16.97(-1.1) タイムレース 3組
        横尾 堅斗(2) 上溝南高
8位 17.09(-1.4) タイムレース 2組
        中西 慧冴(1) 相洋高
9位 17.53(-1.0) タイムレース 1組
        柳川 和明(1) 西湘高
9位 17.53(-1.0) タイムレース 1組
        曽我部 創梧(1) 秦野高
11位 17.64(-1.0) タイムレース 1組
        恩田 大駕(1) 厚木北高
12位 18.07(-1.4) タイムレース 2組
        保科 響己(2) 西湘高
13位 19.16(-1.1) タイムレース 3組
        井沢 洸介(1) 秦野高
14位 19.79(-1.1) タイムレース 3組
        菅野 伊吹(1) 西湘高
15位 20.20(-1.4) タイムレース 2組
        下田 翔一朗(2) 上溝南高
ランキング
1位 55.36 タイムレース 4組
        高橋 良(2) 東海大相模高
2位 57.55 タイムレース 2組
        森本 琢磨(2) 麻溝台高
3位 58.12 タイムレース 1組
        栗原 拓海(2) 相洋高
4位 58.58 タイムレース 3組
        中西 慧冴(1) 相洋高
5位 60.04 タイムレース 3組
        三木 颯太(1) 座間高
6位 60.16 タイムレース 4組
        保科 響己(2) 西湘高
7位 60.41 タイムレース 2組
        曽我部 創梧(1) 秦野高
8位 61.56 タイムレース 1組
        鈴木 隆生(1) 相模原弥栄高
9位 61.70 タイムレース 2組
        中田 智大(1) 綾瀬高
10位 62.18 タイムレース 1組
        二見 朔矢(1) 小田原城北工高
11位 62.22 タイムレース 2組
        井上 紘(1) 座間高
12位 62.66 タイムレース 1組
        泉 琥太朗(1) 相模原中等高
13位 62.88 タイムレース 4組
        荻山 晟弥(1) 秦野曽屋高
14位 63.32 タイムレース 1組
        大沢 修人(1) 厚木西高
15位 63.92 タイムレース 3組
        恩田 大駕(1) 厚木北高
16位 64.10 タイムレース 4組
        小瀬村 悠(2) 小田原高
17位 64.17 タイムレース 3組
        井沢 洸介(1) 秦野高
18位 66.77 タイムレース 3組
        杉戸 勇斗(1) 小田原高
19位 67.06 タイムレース 4組
        酒井 駿輔(1) 厚木高
20位 67.62 タイムレース 2組
        佐藤 智起(2) 相原高
21位 68.24 タイムレース 3組
        菅野 伊吹(1) 西湘高
22位 69.77 タイムレース 1組
        山本 愛弥(1) 秦野総合高
23位 72.10 タイムレース 1組
        柳川 和明(1) 西湘高
24位 73.20 タイムレース 1組
        坂場 翔一(1) 上溝南高
ランキング
1位 9.22.41 タイムレース
        北山 大翔(2) 東海大相模高
2位 9.41.09 タイムレース
        米原 大祐(2) 相洋高
3位 9.49.09 タイムレース
        有泉 壮馬(2) 東海大相模高
4位 9.54.70 タイムレース
        手塚 日南太(2) 麻溝台高
5位 10.14.35 タイムレース
        小野 竜之介(1) 相模原中等高
6位 11.04.94 タイムレース
        佐竹 翔太郎(1) 神奈川総産高
7位 11.08.03 タイムレース
        岡田 祐輝(1) 柏木学園高
8位 11.13.58 タイムレース
        佐藤 駿(1) 山北高
9位 11.14.13 タイムレース
        真船 光太郎(2) 小田原高
10位 11.25.75 タイムレース
        嶋田 勝隆(2) 相原高
11位 11.26.38 タイムレース
        久下 大心(2) 旭丘高
12位 11.27.35 タイムレース
        半沢 樹(2) 座間高
13位 11.30.21 タイムレース
        小林 正吾(1) 小田原高
14位 11.37.29 タイムレース
        矢野 広平(2) 上溝高
15位 11.38.28 タイムレース
        下麥 煌太(1) 座間高
16位 12.32.89 タイムレース
        杉山 拓巳(1) 小田原高
17位 12.33.76 タイムレース
        小須田 昇(1) 上溝南高
18位 13.13.66 タイムレース
        鈴木 涼太(1) 平塚湘風高
ランキング
1位 28.02.36 タイムレース
        田中 俊行(2) 西湘高
2位 31.54.97 タイムレース
        山内 康士朗(1) 相模原中等高
3位 32.55.71 タイムレース
        石川 瑞樹(2) 平塚農商高
4位 33.23.12 タイムレース
        渡辺 耕太(1) 小田原高
ランキング
1位 42.22 タイムレース 3組
       相洋高
2位 43.00 タイムレース 4組
       東海大相模高
3位 43.49 タイムレース 2組
       麻溝台高
4位 43.57 タイムレース 5組
       相模原弥栄高
5位 43.69 タイムレース 3組
       相模原高
6位 43.73 タイムレース 3組
       相模田名高
7位 43.75 タイムレース 4組
       座間高
8位 44.01 タイムレース 4組
       光明相模原高
8位 44.01 タイムレース 1組
       西湘高
10位 44.08 タイムレース 2組
       上溝南高
11位 44.47 タイムレース 1組
       星槎国際湘南高
12位 44.53 タイムレース 5組
       小田原高
13位 44.59 タイムレース 3組
       向上高
14位 44.77 タイムレース 5組
       旭丘高
15位 44.96 タイムレース 1組
       海老名高
16位 45.02 タイムレース 2組
       大磯高
17位 45.08 タイムレース 1組
       厚木西高
18位 45.31 タイムレース 5組
       平塚中等高
19位 45.37 タイムレース 5組
       麻布大附属高
20位 45.45 タイムレース 4組
       山北高
21位 45.68 タイムレース 1組
       秦野高
22位 45.90 タイムレース 5組
       厚木高
23位 45.93 タイムレース 1組
       綾瀬高
24位 45.95 タイムレース 3組
       小田原城北工高
25位 45.98 タイムレース 3組
       上鶴間高
26位 46.04 タイムレース 2組
       大和南高
27位 46.37 タイムレース 2組
       厚木北高
28位 46.58 タイムレース 2組
       橋本高
29位 47.09 タイムレース 1組
       立花学園高
30位 47.48 タイムレース 4組
       高浜高
31位 47.67 タイムレース 4組
       足柄高
32位 48.34 タイムレース 3組
       平塚農商高
33位 48.54 タイムレース 4組
       伊勢原高
ランキング
1位 3.22.29 タイムレース 3組
       相洋高
2位 3.23.59 タイムレース 2組
       相模原弥栄高
3位 3.25.74 タイムレース 1組
       西湘高
4位 3.26.87 タイムレース 4組
       麻溝台高
5位 3.28.17 タイムレース 4組
       光明相模原高
6位 3.29.20 タイムレース 6組
       座間高
7位 3.29.75 タイムレース 5組
       東海大相模高
8位 3.30.24 タイムレース 1組
       小田原高
9位 3.30.30 タイムレース 6組
       相模田名高
10位 3.31.19 タイムレース 2組
       大磯高
11位 3.33.13 タイムレース 5組
       厚木高
12位 3.33.77 タイムレース 4組
       綾瀬高
13位 3.34.73 タイムレース 5組
       海老名高
14位 3.35.80 タイムレース 3組
       相模原高
15位 3.36.01 タイムレース 4組
       星槎国際湘南高
16位 3.36.77 タイムレース 5組
       平塚江南高
17位 3.38.98 タイムレース 1組
       上鶴間高
18位 3.39.05 タイムレース 2組
       麻布大附属高
19位 3.39.62 タイムレース 2組
       向上高
20位 3.39.93 タイムレース 6組
       秦野高
21位 3.40.50 タイムレース 2組
       平塚中等高
22位 3.41.26 タイムレース 4組
       自修館中等高
23位 3.41.43 タイムレース 2組
       高浜高
24位 3.41.93 タイムレース 3組
       厚木東高
25位 3.42.06 タイムレース 3組
       厚木北高
26位 3.42.36 タイムレース 1組
       有馬高
27位 3.43.64 タイムレース 4組
       大和南高
28位 3.43.77 タイムレース 3組
       上溝南高
29位 3.44.03 タイムレース 6組
       足柄高
30位 3.44.16 タイムレース 1組
       旭丘高
31位 3.45.65 タイムレース 6組
       山北高
32位 3.45.69 タイムレース 2組
       秦野曽屋高
33位 3.45.96 タイムレース 4組
       立花学園高
34位 3.47.16 タイムレース 5組
       小田原城北工高
35位 3.47.66 タイムレース 5組
       橋本高
36位 3.54.83 タイムレース 5組
       伊志田高
37位 3.56.36 タイムレース 1組
       平塚農商高
38位 4.06.04 タイムレース 6組
       上溝高
39位 4.12.15 タイムレース 3組
       大和東高
ランキング
1位 1.90 決勝
        山木 晴空(1) 旭丘高
2位 1.85 決勝
        林 隼平(1) 橋本高
2位 1.85 決勝
        石井 健琉(2) 小田原高
4位 1.80 決勝
        佐藤 颯(2) 厚木高
4位 1.80 決勝
        和田 研人(2) 相模原弥栄高
4位 1.80 決勝
        小松 碧海(2) 旭丘高
7位 1.75 決勝
        中村 昂太郎(2) 麻布大附属高
7位 1.75 決勝
        牧野 羚斗(1) 光明相模原高
7位 1.75 決勝
        熊谷 祐輔(1) 小田原高
7位 1.75 決勝
        染谷 陸斗(1) 小田原高
11位 1.70 決勝
        渡辺 良斗(1) 神奈川総産高
12位 1.65 決勝
        外山 凛(1) 厚木高
12位 1.65 決勝
        島作 晴(2) 厚木北高
12位 1.65 決勝
        斎藤 浩聖(2) 西湘高
12位 1.65 決勝
        松嶋 大樹(1) 西湘高
12位 1.65 決勝
        中村 唯真(1) 相模原高
17位 1.60 決勝
        大渕 颯大(2) 伊志田高
18位 1.55 決勝
        笠間 柊希(1) 山北高
ランキング
1位 2.80 決勝
        渡辺 湊(1) 大和南高
2位 2.70 決勝
        藤原 碧空(1) 大和南高
ランキング
1位 6.66(-0.6) 決勝
        高橋 颯太(2) 座間高
2位 6.45(0.3) 決勝
        田内 怜磨(2) 相洋高
3位 6.34(0.2) 決勝
        赤川 諒(2) 平塚江南高
4位 6.31(0.2) 決勝
        小山 匡悟(2) 東海大相模高
5位 6.30(1.2) 決勝
        利光 蓮一弥(1) 旭丘高
6位 6.27(1.7) 決勝
        小松 碧海(2) 旭丘高
7位 6.23(0.2) 決勝
        落合 尚輝(1) 向上高
8位 6.21(0.1) 決勝
        酒井 壮大(2) 大和南高
9位 6.18(-0.3) 決勝
        酒井 琉(2) 厚木北高
10位 6.06(-0.2) 決勝
        上萩 陽太(2) 上溝南高
10位 6.06(0.4) 決勝
        佐々木 郁人(2) 小田原高
12位 6.03(0.7) 決勝
        赤川 慶(1) 大磯高
13位 6.01(0.0) 決勝
        山口 司紗(2) 星槎国際湘南高
14位 5.99(-0.3) 決勝
        藤井 健至(1) 相洋高
15位 5.93(0.4) 決勝
        宮崎 翔(2) 相模原弥栄高
15位 5.93(0.6) 決勝
        瀬戸 大誠(1) 海老名高
17位 5.91(1.1) 決勝
        奥松 啓太(1) 向上高
18位 5.87(0.8) 決勝
        矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
18位 5.87(0.8) 決勝
        小川 稜介(2) 麻布大附属高
20位 5.81(1.2) 決勝
        小嶋 旭(2) 向上高
21位 5.79(0.7) 決勝
        石田 貴斗(2) 小田原高
22位 5.77(-0.1) 決勝
        瀧 唯斗(1) 神奈川総産高
22位 5.77(-0.3) 決勝
        岩松 海駆(2) 大磯高
24位 5.76(0.0) 決勝
        丸山 純弥(1) 厚木西高
25位 5.70(0.4) 決勝
        名田 一期(2) 西湘高
26位 5.69(0.0) 決勝
        森 風太(1) 厚木西高
27位 5.67(0.5) 決勝
        小玉 伊織(2) 足柄高
27位 5.67(0.8) 決勝
        林 隼平(1) 橋本高
29位 5.66(0.9) 決勝
        仁藤 優太(1) 厚木東高
30位 5.61(0.5) 決勝
        五十嵐 悠磨(1) 厚木北高
31位 5.60(0.6) 決勝
        鳥塚 直輝(1) 上溝南高
32位 5.56(0.5) 決勝
        扇谷 一考(1) 厚木高
ランキング
1位 13.67(-0.4) 決勝
        宮崎 翔(2) 相模原弥栄高
2位 13.42(-0.4) 決勝
        高橋 颯太(2) 座間高
3位 13.16(0.4) 決勝
        酒井 壮大(2) 大和南高
4位 12.66(0.4) 決勝
        和田 研人(2) 相模原弥栄高
5位 12.59(0.8) 決勝
        矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
6位 12.50(-0.8) 決勝
        藤井 健至(1) 相洋高
7位 12.49(-0.1) 決勝
        小山 匡悟(2) 東海大相模高
8位 12.24(0.6) 決勝
        中村 悠真(2) 厚木北高
9位 12.17(-0.3) 決勝
        小玉 伊織(2) 足柄高
10位 12.13(0.2) 決勝
        小野 修吾(2) 相模田名高
11位 12.11(-0.4) 決勝
        名田 一期(2) 西湘高
12位 12.10(-0.1) 決勝
        間城 優吾(2) 上溝南高
13位 11.93(0.3) 決勝
        熊谷 祐輔(1) 小田原高
14位 11.92(0.8) 決勝
        上谷地 優太(1) 上溝南高
15位 11.81(0.3) 決勝
        生田 凌平(1) 上溝南高
16位 11.67(-0.6) 決勝
        森 開志(1) 座間高
16位 11.67(-0.1) 決勝
        白石 優貴(2) 旭丘高
16位 11.67(0.0) 決勝
        玉井 雷土(1) 綾瀬高
19位 11.63(0.0) 決勝
        島作 晴(2) 厚木北高
20位 11.56(-0.6) 決勝
        関 直貴(1) 柏木学園高
20位 11.56(-0.3) 決勝
        石井 健琉(2) 小田原高
22位 11.45(0.6) 決勝
        松嶋 大樹(1) 西湘高
22位 11.45(0.7) 決勝
        長岡 遼青(2) 旭丘高
24位 11.26(0.2) 決勝
        高木 祐翔(1) 大和南高
25位 11.00(0.1) 決勝
        野中 啓太(1) 小田原高
ランキング
1位 13.92 決勝
        松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
2位 10.94 決勝
        森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
3位 10.93 決勝
        武笠 泰士(2) 伊志田高
4位 10.64 決勝
        佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
5位 10.44 決勝
        大元 翔太(2) 旭丘高
6位 10.36 決勝
        佐藤 和明(2) 平塚工科高
7位 10.19 決勝
        杵渕 曽良(1) 旭丘高
8位 9.92 決勝
        白川 正弘(1) 厚木西高
9位 9.74 決勝
        緑川 滉也(2) 有馬高
10位 9.67 決勝
        杉山 俊介(2) 旭丘高
11位 9.52 決勝
        羽室 輝羅(2) 有馬高
12位 9.38 決勝
        原岡 礼育(1) 海老名高
13位 9.29 決勝
        加藤 竜青(1) 綾瀬西高
14位 9.07 決勝
        大門 源起(2) 橋本高
15位 8.76 決勝
        岡村 龍之介(1) 橋本高
16位 8.25 決勝
        片山 千秋(1) 相模原弥栄高
17位 8.04 決勝
        田中 一哉(2) 平塚工科高
18位 7.70 決勝
        中島 立輝也(1) 小田原城北工高
19位 7.69 決勝
        畠山 元希(1) 麻布大附属高
20位 6.61 決勝
        浅野 真吾(1) 向上高
21位 6.60 決勝
        安慶名 大輝(1) 小田原城北工高
22位 6.32 決勝
        中林 友哉(1) 大和東高
23位 5.88 決勝
        原 優心(1) 山北高
ランキング
1位 36.37 決勝
        大元 翔太(2) 旭丘高
2位 34.67 決勝
        森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
3位 34.54 決勝
        松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
4位 29.46 決勝
        緑川 滉也(2) 有馬高
5位 26.64 決勝
        杵渕 曽良(1) 旭丘高
6位 26.47 決勝
        片山 千秋(1) 相模原弥栄高
7位 26.05 決勝
        白川 正弘(1) 厚木西高
8位 25.79 決勝
        大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
9位 25.62 決勝
        佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
10位 25.58 決勝
        古谷 聖人(1) 小田原城北工高
11位 25.27 決勝
        柏原 旭(2) 神奈川総産高
12位 24.15 決勝
        大久保 悠希(1) 相模原弥栄高
13位 22.38 決勝
        片野 遥貴(2) 神奈川総産高
14位 22.14 決勝
        尾沢 賢(1) 海老名高
15位 22.02 決勝
        羽室 輝羅(2) 有馬高
16位 21.68 決勝
        鈴木 翔大(2) 山北高
17位 21.54 決勝
        西本 勇希(1) 平塚学園高
18位 19.49 決勝
        山田 青空(1) 山北高
19位 19.01 決勝
        星野 広輝(2) 神奈川総産高
20位 18.46 決勝
        高梨 陽(2) 立花学園高
21位 18.38 決勝
        鈴木 鴻太郎(2) 厚木高
22位 17.91 決勝
        田中 一哉(2) 平塚工科高
23位 17.64 決勝
        沢井 孝太(2) 厚木高
24位 17.43 決勝
        石川 愁煌(1) 小田原城北工高
25位 16.36 決勝
        原 優心(1) 山北高
26位 16.29 決勝
        中林 友哉(1) 大和東高
27位 15.88 決勝
        大野 騰也(1) 平塚学園高
28位 15.19 決勝
        原岡 礼育(1) 海老名高
ランキング
1位 44.36 決勝
        古谷 聖人(1) 小田原城北工高
2位 31.27 決勝
        中島 立輝也(1) 小田原城北工高
3位 29.57 決勝
        井出 拓磨(2) 足柄高
ランキング
1位 44.48 決勝
        長谷川 颯(2) 綾瀬高
2位 41.35 決勝
        大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
3位 40.33 決勝
        大久保 悠希(1) 相模原弥栄高
4位 38.34 決勝
        藤本 和賢(1) 座間高
5位 37.61 決勝
        松龍 朱里(2) 橋本高
6位 37.29 決勝
        鈴木 翔大(2) 山北高
7位 36.66 決勝
        尾沢 賢(1) 海老名高
8位 35.67 決勝
        山田 和樹(1) 厚木北高
9位 32.73 決勝
        樫山 裕介(1) 小田原城北工高
10位 32.46 決勝
        峯尾 隼平(2) 平塚工科高
11位 32.41 決勝
        中山 広翔(1) 綾瀬高
12位 32.25 決勝
        大門 源起(2) 橋本高
13位 30.79 決勝
        山田 祐吾(1) 山北高
14位 29.20 決勝
        杉山 俊介(2) 旭丘高
15位 26.57 決勝
        藤原 大樹(2) 西湘高
16位 26.20 決勝
        田村 聖那(1) 西湘高
17位 25.19 決勝
        渋谷 陸翔(1) 綾瀬高
18位 24.86 決勝
        森 光希(2) 高浜高
19位 23.83 決勝
        染谷 陸斗(1) 小田原高
20位 20.47 決勝
        岡村 龍之介(1) 橋本高
21位 15.86 決勝
        野中 啓太(1) 小田原高
ランキング
1位 12.53(-0.5) タイムレース 6組
        奥 珠杏(2) 相洋高
2位 12.73(-0.6) タイムレース 7組
        井上 瑞葵(1) 東海大相模高
3位 12.76(-0.1) タイムレース 3組
        古舘 美結(2) 相洋高
4位 12.85(-0.7) タイムレース 5組
        井上 七海(2) 東海大相模高
5位 12.96(-1.1) タイムレース 8組
        山田 瑛乃(2) 東海大相模高
6位 13.06(-1.4) タイムレース 1組
        桜沢 結(2) 麻溝台高
7位 13.10(-0.8) タイムレース 4組
        青山 朋未(2) 旭丘高
8位 13.29(-1.1) タイムレース 8組
        滝本 莉央(1) 足柄高
9位 13.38(-1.4) タイムレース 1組
        正本 紅(1) 相洋高
10位 13.41(-0.6) タイムレース 7組
        三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
11位 13.52(-2.2) タイムレース 2組
        杉村 汐菜(2) 高浜高
12位 13.60(-2.2) タイムレース 2組
        蕨 唯香(2) 大和南高
13位 13.61(-0.8) タイムレース 4組
        岡崎 春美(1) 綾瀬高
14位 13.66(-0.1) タイムレース 3組
        伊川 椰菜(1) 麻溝台高
15位 13.67(-0.5) タイムレース 6組
        植木 遼子(2) 厚木西高
15位 13.67(-1.1) タイムレース 8組
        小宮 美帆(2) 高浜高
17位 13.73(-0.5) タイムレース 6組
        片桐 結(1) 高浜高
17位 13.73(-0.7) タイムレース 5組
        奥田 優愛(1) 西湘高
19位 13.77(-0.6) タイムレース 7組
        小瀬 日和(2) 立花学園高
20位 13.82(-0.8) タイムレース 4組
        山口 花歩(2) 厚木高
21位 13.84(-0.1) タイムレース 3組
        平田 寧音(1) 厚木東高
22位 13.88(-0.1) タイムレース 3組
        中村 舞花(1) 西湘高
22位 13.88(-1.4) タイムレース 1組
        天野 響(2) 麻布大附属高
24位 13.92(-2.2) タイムレース 2組
        棚橋 里緒(2) 西湘高
25位 13.95(-0.8) タイムレース 4組
        石田 莉央(2) 山北高
26位 13.96(-2.2) タイムレース 2組
        萩原 美樹(2) 海老名高
27位 13.99(-0.7) タイムレース 5組
        大関 星夏(1) 座間高
28位 14.13(-0.6) タイムレース 7組
        作川 結衣(2) 厚木西高
28位 14.13(-0.7) タイムレース 5組
        大野 夏歩(2) 小田原高
30位 14.16(-0.5) タイムレース 6組
        鍵和田 莉来(2) 立花学園高
31位 14.22(-2.2) タイムレース 2組
        原橋 あかり(1) 上溝南高
32位 14.24(-0.1) タイムレース 3組
        八重樫 小桃(2) 平塚農商高
33位 14.30(-1.4) タイムレース 1組
        相沢 優希(2) 立花学園高
34位 14.37(-0.7) タイムレース 5組
        佐々木 羽琉(2) 相模女子高
34位 14.37(-1.4) タイムレース 1組
        米山 稟(2) 平塚農商高
36位 14.41(-1.4) タイムレース 1組
        見上 丘乙(1) 上溝南高
37位 14.42(-0.8) タイムレース 4組
        田光 愛紗(1) 厚木東高
38位 14.57(-0.5) タイムレース 6組
        田中 絢菜(1) 向上高
39位 14.59(-0.7) タイムレース 5組
        永江 菜奈子(2) 上鶴間高
40位 14.64(-1.4) タイムレース 1組
        貝木 桃子(2) 綾瀬西高
41位 14.68(-1.1) タイムレース 8組
        菅野 舞捺(1) 平塚学園高
42位 14.76(-0.6) タイムレース 7組
        古賀 さくら(1) 伊勢原高
42位 14.76(-1.1) タイムレース 8組
        板垣 紗果(1) 向上高
44位 14.81(-0.8) タイムレース 4組
        石橋 未紗(2) 平塚学園高
45位 14.94(-1.1) タイムレース 8組
        松浦 瑞季(1) 相模女子高
45位 14.94(-2.2) タイムレース 2組
        志田 なずな(1) 自修館中等高
47位 14.97(-0.5) タイムレース 6組
        高梨 真央(1) 上鶴間高
48位 15.00(-1.4) タイムレース 1組
        柴田 まひる(1) 厚木高
49位 15.07(-0.6) タイムレース 7組
        有藤 由理明(1) 大磯高
50位 15.18(-2.2) タイムレース 2組
        竹内 希実(1) 相模原中等高
51位 15.48(-0.8) タイムレース 4組
        石井 聖美(1) 大磯高
52位 15.54(-0.1) タイムレース 3組
        豊島 音菜(1) 相模女子高
53位 15.71(-0.8) タイムレース 4組
        花塚 茉奈(2) 平塚農商高
54位 16.14(-0.5) タイムレース 6組
        宮崎 理音(1) 海老名高
ランキング
1位 25.70(-0.1) タイムレース 4組
        井上 瑞葵(1) 東海大相模高
2位 25.90(-0.2) タイムレース 7組
        奥 珠杏(2) 相洋高
3位 25.92(-0.6) タイムレース 5組
        瀬田 陽菜(1) 東海大相模高
4位 26.39(-0.5) タイムレース 1組
        古舘 美結(2) 相洋高
5位 26.40(0.3) タイムレース 6組
        松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
6位 26.56(0.1) タイムレース 8組
        山田 瑛乃(2) 東海大相模高
7位 26.58(1.8) タイムレース 3組
        光井 梨乃(2) 相洋高
8位 26.65(-0.5) タイムレース 1組
        鈴木 遥夏(1) 相模原弥栄高
9位 26.83(1.0) タイムレース 2組
        青山 朋未(2) 旭丘高
10位 27.10(1.0) タイムレース 2組
        日高 舞桜(1) 海老名高
11位 27.29(1.8) タイムレース 3組
        三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
12位 27.57(1.0) タイムレース 2組
        滝本 莉央(1) 足柄高
13位 27.84(1.8) タイムレース 3組
        萩原 美樹(2) 海老名高
14位 27.97(-0.2) タイムレース 7組
        岡崎 春美(1) 綾瀬高
15位 28.06(-0.6) タイムレース 5組
        船場 紅葉(2) 橋本高
16位 28.08(0.3) タイムレース 6組
        西川 栞奈(1) 麻布大附属高
17位 28.27(-0.1) タイムレース 4組
        杉村 汐菜(2) 高浜高
18位 28.33(0.3) タイムレース 6組
        加藤 杏菜(2) 麻溝台高
19位 28.34(0.1) タイムレース 8組
        増田 莉子(2) 二宮高
20位 28.42(-0.6) タイムレース 5組
        石塚 愛実(2) 有馬高
21位 28.57(-0.1) タイムレース 4組
        伊川 椰菜(1) 麻溝台高
22位 28.60(1.0) タイムレース 2組
        片桐 結(1) 高浜高
23位 28.62(-0.2) タイムレース 7組
        平田 寧音(1) 厚木東高
24位 28.77(0.1) タイムレース 8組
        小瀬 日和(2) 立花学園高
25位 28.82(1.0) タイムレース 2組
        大塚 美来(2) 平塚学園高
25位 28.82(-0.5) タイムレース 1組
        奥田 優愛(1) 西湘高
27位 28.88(-0.5) タイムレース 1組
        天野 響(2) 麻布大附属高
28位 28.98(-0.6) タイムレース 5組
        棚橋 里緒(2) 西湘高
29位 29.21(-0.1) タイムレース 4組
        作川 結衣(2) 厚木西高
30位 29.23(1.8) タイムレース 3組
        山口 花歩(2) 厚木高
31位 29.28(-0.5) タイムレース 1組
        石田 莉央(2) 山北高
32位 29.41(0.1) タイムレース 8組
        小賀坂 瑠衣(1) 有馬高
33位 29.49(-0.6) タイムレース 5組
        岩田 来実(2) 麻布大附属高
34位 29.60(-0.1) タイムレース 4組
        原橋 あかり(1) 上溝南高
35位 29.69(1.8) タイムレース 3組
        見上 丘乙(1) 上溝南高
36位 29.74(0.3) タイムレース 6組
        大関 星夏(1) 座間高
37位 29.84(-0.6) タイムレース 5組
        丸山 知晃(1) 麻溝台高
38位 29.91(1.0) タイムレース 2組
        八重樫 小桃(2) 平塚農商高
39位 30.01(-0.2) タイムレース 7組
        樹神 美月(1) 立花学園高
40位 30.16(1.8) タイムレース 3組
        有藤 由理明(1) 大磯高
41位 30.28(1.8) タイムレース 3組
        貝木 桃子(2) 綾瀬西高
42位 30.38(-0.5) タイムレース 1組
        米山 稟(2) 平塚農商高
43位 30.81(0.3) タイムレース 6組
        古賀 さくら(1) 伊勢原高
44位 30.84(1.0) タイムレース 2組
        高梨 真央(1) 上鶴間高
45位 31.09(-0.1) タイムレース 4組
        池田 奈穂(2) 大和南高
46位 31.12(0.3) タイムレース 6組
        菅野 舞捺(1) 平塚学園高
47位 31.17(-0.6) タイムレース 5組
        田中 萌唯(1) 大和南高
48位 31.31(-0.5) タイムレース 1組
        志田 なずな(1) 自修館中等高
49位 31.34(1.8) タイムレース 3組
        三島 勇気(1) 平塚農商高
50位 31.46(-0.2) タイムレース 7組
        石井 嘉菜美(2) 相模女子高
51位 31.70(0.1) タイムレース 8組
        松浦 瑞季(1) 相模女子高
52位 32.04(0.3) タイムレース 6組
        石井 聖美(1) 大磯高
53位 32.63(-0.2) タイムレース 7組
        野村 理名(1) 高浜高
54位 32.68(0.1) タイムレース 8組
        宮崎 理音(1) 海老名高
ランキング
1位 58.34 タイムレース 2組
        松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
2位 58.35 タイムレース 5組
        瀬田 陽菜(1) 東海大相模高
3位 58.46 タイムレース 4組
        光井 梨乃(2) 相洋高
4位 60.23 タイムレース 3組
        山崎 凪咲(2) 相洋高
5位 60.65 タイムレース 5組
        鈴木 遥夏(1) 相模原弥栄高
6位 60.75 タイムレース 4組
        河野 莉衣那(2) 相模原高
7位 60.98 タイムレース 3組
        鈴野 ゆり(2) 東海大相模高
8位 61.29 タイムレース 2組
        待鳥 紗英(2) 厚木高
9位 61.41 タイムレース 1組
        坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
10位 62.18 タイムレース 2組
        日高 舞桜(1) 海老名高
11位 62.21 タイムレース 5組
        原 妃夏琉(1) 相洋高
12位 63.67 タイムレース 4組
        船場 紅葉(2) 橋本高
13位 64.12 タイムレース 3組
        丸山 綾華(2) 座間高
14位 64.66 タイムレース 4組
        石塚 愛実(2) 有馬高
15位 65.11 タイムレース 2組
        加藤 杏菜(2) 麻溝台高
16位 66.15 タイムレース 1組
        佐藤 優衣(1) 小田原高
17位 66.22 タイムレース 5組
        増田 莉子(2) 二宮高
18位 66.36 タイムレース 1組
        和田 久美子(2) 東海大相模高
19位 67.00 タイムレース 1組
        岩田 来実(2) 麻布大附属高
20位 67.94 タイムレース 5組
        大塚 美来(2) 平塚学園高
21位 68.14 タイムレース 1組
        丸山 知晃(1) 麻溝台高
22位 68.69 タイムレース 1組
        菅原 亜依(1) 西湘高
23位 69.11 タイムレース 3組
        天野 真萌(1) 秦野高
24位 69.21 タイムレース 5組
        亀村 結依(1) 平塚江南高
25位 69.22 タイムレース 3組
        小賀坂 瑠衣(1) 有馬高
26位 69.39 タイムレース 5組
        染岡 愛真(2) 海老名高
27位 69.85 タイムレース 4組
        後藤 美奈(2) 二宮高
28位 70.69 タイムレース 3組
        池長 つかさ(2) 光明相模原高
29位 70.83 タイムレース 2組
        大原 花恋(1) 大和東高
30位 71.27 タイムレース 4組
        松本 侑里香(1) 向上高
31位 71.46 タイムレース 2組
        木村 羽凪(2) 伊勢原高
32位 71.89 タイムレース 2組
        秋本 真花(1) 相模女子高
33位 72.11 タイムレース 3組
        大沢 和沙(1) 平塚農商高
34位 72.69 タイムレース 4組
        梅田 素花(2) 平塚学園高
35位 74.53 タイムレース 3組
        石井 嘉菜美(2) 相模女子高
36位 75.57 タイムレース 2組
        三島 勇気(1) 平塚農商高
37位 79.16 タイムレース 1組
        宮野 あい(1) 向上高
ランキング
1位 2.17.08 タイムレース 5組
        藤 陽由(1) 相洋高
2位 2.18.68 タイムレース 1組
        横山 夕夏(1) 東海大相模高
3位 2.18.75 タイムレース 2組
        河野 莉衣那(2) 相模原高
4位 2.24.82 タイムレース 3組
        井本 梓(2) 座間高
5位 2.26.53 タイムレース 1組
        原子 千怜(1) 座間高
6位 2.26.97 タイムレース 1組
        川部 菜々美(2) 海老名高
7位 2.28.05 タイムレース 4組
        原田 果林(2) 大磯高
8位 2.28.27 タイムレース 2組
        橘田 菜々美(1) 東海大相模高
9位 2.29.04 タイムレース 5組
        浜田 風花(1) 相模原高
10位 2.29.31 タイムレース 3組
        武内 遥(1) 相模原弥栄高
11位 2.29.52 タイムレース 3組
        佐藤 優衣(1) 小田原高
12位 2.29.79 タイムレース 4組
        増田 晴夏(2) 相洋高
13位 2.31.11 タイムレース 2組
        水野 奈苗(2) 平塚学園高
14位 2.33.04 タイムレース 2組
        丸山 綾華(2) 座間高
15位 2.33.25 タイムレース 5組
        亀村 結依(1) 平塚江南高
16位 2.35.51 タイムレース 1組
        倉品 侑佳(1) 相模原高
17位 2.37.90 タイムレース 1組
        佐藤 唯花(1) 山北高
18位 2.38.42 タイムレース 4組
        山本 晏寿(2) 厚木東高
19位 2.39.38 タイムレース 4組
        仲宗根 英(1) 平塚江南高
20位 2.42.13 タイムレース 3組
        大原 花恋(1) 大和東高
21位 2.43.91 タイムレース 4組
        大竹 紗希音(1) 綾瀬高
22位 2.44.29 タイムレース 5組
        田中 芽依(1) 柏木学園高
23位 2.44.85 タイムレース 4組
        天野 真萌(1) 秦野高
24位 2.45.29 タイムレース 5組
        矢沢 綾花(1) 西湘高
25位 2.45.61 タイムレース 1組
        吉川 紗里奈(1) 厚木西高
26位 2.45.72 タイムレース 4組
        大沢 和沙(1) 平塚農商高
27位 2.47.07 タイムレース 1組
        鈴木 梨子(1) 麻溝台高
28位 2.49.53 タイムレース 3組
        矢崎 歩美(1) 厚木東高
29位 2.50.19 タイムレース 3組
        宮坂 知奈(2) 柏木学園高
30位 2.54.83 タイムレース 5組
        加藤 彩未(2) 上溝南高
31位 2.55.89 タイムレース 1組
        梅田 素花(2) 平塚学園高
32位 3.00.87 タイムレース 5組
        尾嶋 ひなの(1) 自修館中等高
33位 3.03.24 タイムレース 3組
        小林 莉菜(1) 相模女子高
34位 3.05.63 タイムレース 2組
        土居 愛美(1) 秦野総合高
ランキング
1位 4.43.16 タイムレース 3組
        藤 陽由(1) 相洋高
2位 4.45.66 タイムレース 1組
        倉田 愛実(2) 東海大相模高
3位 4.48.71 タイムレース 3組
        横山 夕夏(1) 東海大相模高
4位 5.04.54 タイムレース 2組
        田中 小春(1) 旭丘高
5位 5.04.88 タイムレース 2組
        新田 響(2) 相洋高
6位 5.05.14 タイムレース 2組
        志村 美奈(1) 厚木東高
7位 5.05.48 タイムレース 2組
        椎野 莉子(1) 秦野高
8位 5.06.52 タイムレース 3組
        原田 果林(2) 大磯高
9位 5.08.32 タイムレース 3組
        荒川 心優(1) 向上高
10位 5.08.62 タイムレース 3組
        増田 陽花(2) 麻溝台高
11位 5.08.63 タイムレース 3組
        川部 菜々美(2) 海老名高
12位 5.12.63 タイムレース 3組
        武内 遥(1) 相模原弥栄高
13位 5.19.95 タイムレース 1組
        長橋 寿々菜(1) 有馬高
14位 5.19.98 タイムレース 1組
        小山 寿々奈(2) 平塚学園高
15位 5.27.49 タイムレース 1組
        斎藤 美月(1) 相洋高
16位 5.29.11 タイムレース 2組
        後藤 美奈(2) 二宮高
17位 5.30.11 タイムレース 2組
        藤田 茉琳香(1) 平塚学園高
18位 5.30.29 タイムレース 1組
        矢吹 真彩(2) 相模女子高
19位 5.30.35 タイムレース 1組
        山本 晏寿(2) 厚木東高
20位 5.33.53 タイムレース 3組
        浜田 風花(1) 相模原高
21位 5.34.36 タイムレース 1組
        本多 未来(1) 麻溝台高
22位 5.34.77 タイムレース 1組
        松田 雪羽(1) 平塚江南高
23位 5.36.45 タイムレース 2組
        仲宗根 英(1) 平塚江南高
24位 5.37.19 タイムレース 2組
        及川 結愛(1) 相模田名高
25位 5.37.62 タイムレース 2組
        倉品 侑佳(1) 相模原高
26位 5.37.96 タイムレース 1組
        田中 芽依(1) 柏木学園高
27位 5.38.83 タイムレース 3組
        松木 美穂(2) 平塚学園高
28位 5.49.74 タイムレース 2組
        宮坂 知奈(2) 柏木学園高
29位 5.49.98 タイムレース 2組
        関谷 結芽(1) 海老名高
30位 5.54.32 タイムレース 2組
        光武 紗那(1) 座間高
31位 5.57.25 タイムレース 2組
        吉川 紗里奈(1) 厚木西高
32位 5.57.82 タイムレース 3組
        苗村 梨子(2) 平塚江南高
33位 6.04.57 タイムレース 2組
        鈴木 梨子(1) 麻溝台高
34位 6.05.05 タイムレース 1組
        柳沼 鈴々(1) 橋本高
35位 6.06.13 タイムレース 3組
        矢崎 歩美(1) 厚木東高
36位 6.06.72 タイムレース 3組
        饗場 梨那(2) 麻布大附属高
37位 6.12.85 タイムレース 1組
        加藤 彩未(2) 上溝南高
38位 6.14.72 タイムレース 3組
        小林 莉菜(1) 相模女子高
39位 6.24.84 タイムレース 3組
        野崎 陽菜(2) 山北高
ランキング
1位 10.26.47 タイムレース
        近藤 希美(1) 東海大相模高
2位 10.48.65 タイムレース
        新田 響(2) 相洋高
3位 10.54.17 タイムレース
        田中 小春(1) 旭丘高
4位 10.54.37 タイムレース
        志村 美奈(1) 厚木東高
5位 11.06.75 タイムレース
        国分 小夏(1) 東海大相模高
6位 11.17.89 タイムレース
        山田 清楓(1) 厚木高
7位 11.21.82 タイムレース
        荒川 心優(1) 向上高
8位 11.24.20 タイムレース
        長橋 寿々菜(1) 有馬高
9位 11.25.42 タイムレース
        増田 陽花(2) 麻溝台高
10位 11.45.61 タイムレース
        小山 寿々奈(2) 平塚学園高
11位 11.51.09 タイムレース
        松田 雪羽(1) 平塚江南高
12位 12.00.88 タイムレース
        山崎 柚杏(2) 平塚江南高
13位 12.04.78 タイムレース
        藤田 茉琳香(1) 平塚学園高
14位 12.06.68 タイムレース
        及川 結愛(1) 相模田名高
15位 12.08.52 タイムレース
        矢吹 真彩(2) 相模女子高
16位 12.09.47 タイムレース
        本多 未来(1) 麻溝台高
17位 12.19.94 タイムレース
        若林 彩夢(2) 上溝南高
18位 12.27.26 タイムレース
        苗村 梨子(2) 平塚江南高
19位 12.35.66 タイムレース
        柳沼 鈴々(1) 橋本高
20位 12.41.16 タイムレース
        松木 美穂(2) 平塚学園高
21位 12.47.65 タイムレース
        高橋 暖和(1) 平塚中等高
22位 12.48.09 タイムレース
        関谷 結芽(1) 海老名高
23位 12.48.69 タイムレース
        光武 紗那(1) 座間高
24位 13.17.49 タイムレース
        饗場 梨那(2) 麻布大附属高
25位 13.34.39 タイムレース
        野崎 陽菜(2) 山北高
ランキング
1位 15.59(-0.2) タイムレース 1組
        和田 咲良(1) 東海大相模高
2位 17.05(-0.9) タイムレース 2組
        蕨 唯香(2) 大和南高
3位 17.17(-1.0) タイムレース 3組
        西村 実菜(2) 綾瀬高
4位 17.60(-0.2) タイムレース 1組
        鍵和田 莉来(2) 立花学園高
5位 17.67(-0.9) タイムレース 2組
        片山 萌香(2) 有馬高
6位 17.84(-0.9) タイムレース 2組
        広瀬 遥子(2) 東海大相模高
7位 18.06(-0.9) タイムレース 2組
        山村 あゆみ(1) 平塚江南高
8位 18.54(-1.0) タイムレース 3組
        河上 愛結(2) 東海大相模高
9位 18.63(-0.2) タイムレース 1組
        笠井 愛優(2) 秦野高
10位 19.45(-1.0) タイムレース 3組
        井口 あんず(1) 平塚農商高
11位 19.50(-0.2) タイムレース 1組
        橋本 佳奈(1) 平塚学園高
12位 19.55(-0.9) タイムレース 2組
        植木 遼子(2) 厚木西高
13位 19.75(-1.0) タイムレース 3組
        稲山 瑶乃(2) 足柄高
14位 20.78(-0.9) タイムレース 2組
        武田 愛生(2) 平塚農商高
15位 21.69(-1.0) タイムレース 3組
        川名 優美(1) 小田原高
ランキング
1位 66.73 タイムレース 1組
        待鳥 紗英(2) 厚木高
2位 67.05 タイムレース 2組
        井本 梓(2) 座間高
3位 69.24 タイムレース 1組
        水野 奈苗(2) 平塚学園高
4位 69.69 タイムレース 1組
        原 妃夏琉(1) 相洋高
5位 70.44 タイムレース 2組
        鵜木 さやか(2) 相洋高
6位 71.43 タイムレース 2組
        高山 桃音(2) 海老名高
7位 73.39 タイムレース 1組
        河上 愛結(2) 東海大相模高
8位 73.51 タイムレース 1組
        原子 千怜(1) 座間高
9位 77.83 タイムレース 1組
        染岡 愛真(2) 海老名高
10位 79.12 タイムレース 2組
        笠井 愛優(2) 秦野高
11位 79.65 タイムレース 1組
        井口 あんず(1) 平塚農商高
12位 80.25 タイムレース 2組
        橋本 佳奈(1) 平塚学園高
13位 83.96 タイムレース 2組
        武田 愛生(2) 平塚農商高
ランキング
1位 48.54 タイムレース 1組
       相洋高
2位 48.67 タイムレース 3組
       東海大相模高
3位 51.39 タイムレース 4組
       相模原弥栄高
4位 51.67 タイムレース 2組
       麻溝台高
5位 52.27 タイムレース 3組
       海老名高
6位 52.77 タイムレース 1組
       座間高
7位 53.06 タイムレース 4組
       西湘高
8位 53.16 タイムレース 1組
       麻布大附属高
9位 53.25 タイムレース 2組
       平塚学園高
10位 53.31 タイムレース 4組
       足柄高
11位 53.53 タイムレース 2組
       厚木高
12位 53.62 タイムレース 3組
       高浜高
13位 53.75 タイムレース 3組
       立花学園高
14位 54.39 タイムレース 2組
       相模原中等高
15位 54.88 タイムレース 1組
       山北高
16位 55.08 タイムレース 1組
       大和南高
17位 55.12 タイムレース 4組
       綾瀬高
18位 55.99 タイムレース 4組
       平塚江南高
19位 56.07 タイムレース 2組
       平塚農商高
20位 56.73 タイムレース 3組
       相模女子高
21位 57.18 タイムレース 2組
       小田原高
22位 57.73 タイムレース 4組
       伊勢原高
23位 58.24 タイムレース 3組
       向上高
ランキング
1位 3.55.34 タイムレース 3組
       相洋高
2位 3.59.28 タイムレース 2組
       相模原弥栄高
3位 4.00.52 タイムレース 1組
       東海大相模高
4位 4.15.39 タイムレース 1組
       海老名高
5位 4.15.94 タイムレース 2組
       座間高
6位 4.21.95 タイムレース 1組
       平塚学園高
7位 4.22.22 タイムレース 3組
       厚木高
8位 4.23.38 タイムレース 2組
       麻溝台高
9位 4.24.12 タイムレース 1組
       綾瀬高
10位 4.24.58 タイムレース 3組
       麻布大附属高
11位 4.25.90 タイムレース 1組
       西湘高
12位 4.26.18 タイムレース 3組
       足柄高
13位 4.32.74 タイムレース 1組
       大和南高
14位 4.38.32 タイムレース 3組
       秦野高
15位 4.38.40 タイムレース 2組
       相模原中等高
16位 4.42.24 タイムレース 3組
       相模女子高
17位 4.44.59 タイムレース 2組
       平塚江南高
18位 4.45.22 タイムレース 2組
       向上高
19位 4.46.77 タイムレース 2組
       平塚農商高
ランキング
1位 1.55 決勝
        藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
1位 1.55 決勝
        杉田 優紀(2) 座間高
3位 1.50 決勝
        倉持 春菜(2) 東海大相模高
3位 1.50 決勝
        白鳥 玲菜(2) 足柄高
5位 1.45 決勝
        伊藤 華夏(1) 神奈川総産高
5位 1.45 決勝
        伊藤 さくら(2) 綾瀬高
5位 1.45 決勝
        佐野 桃胡(1) 山北高
8位 1.40 決勝
        相沢 陽(2) 相模原弥栄高
8位 1.40 決勝
        川名 優美(1) 小田原高
10位 1.35 決勝
        小倉 光希(1) 麻布大附属高
10位 1.35 決勝
        平野 まや(1) 旭丘高
10位 1.35 決勝
        山田 美咲(1) 厚木高
13位 1.30 決勝
        宇田川 夏音(1) 向上高
13位 1.30 決勝
        神山 琴音(1) 旭丘高
15位 1.25 決勝
        片山 萌香(2) 有馬高
ランキング
1位 2.20 決勝
        池田 奈穂(2) 大和南高
2位 1.70 決勝
        田中 萌唯(1) 大和南高
ランキング
1位 4.95(0.0) 決勝
        駒橋 優奈(1) 東海大相模高
2位 4.93(-0.5) 決勝
        西村 実菜(2) 綾瀬高
3位 4.87(0.0) 決勝
        岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
4位 4.85(0.0) 決勝
        山田 美桜(2) 東海大相模高
5位 4.83(-0.1) 決勝
        坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
6位 4.76(0.0) 決勝
        小林 美琴(2) 厚木高
7位 4.68(-0.2) 決勝
        奥寺 美海(1) 海老名高
8位 4.67(-0.6) 決勝
        大野 夏歩(2) 小田原高
9位 4.61(0.7) 決勝
        小関 彩愛(1) 大和高
10位 4.59(0.6) 決勝
        杉原 優羽(1) 相模原中等高
11位 4.57(-0.8) 決勝
        田名辺 和奈(1) 座間高
12位 4.52(-0.2) 決勝
        田中 絢菜(1) 向上高
13位 4.51(-0.3) 決勝
        川野 透子(2) 山北高
13位 4.51(0.3) 決勝
        小泉 更紗(2) 麻溝台高
15位 4.47(0.2) 決勝
        義山 琴乃(1) 麻布大附属高
16位 4.37(-0.1) 決勝
        佐々木 羽琉(2) 相模女子高
17位 4.26(0.4) 決勝
        二宮 ひかり(2) 相洋高
18位 4.21(0.7) 決勝
        佐々木 日菜(2) 平塚学園高
18位 4.21(0.4) 決勝
        永江 菜奈子(2) 上鶴間高
20位 4.19(0.0) 決勝
        岡部 風香(2) 相模田名高
21位 4.18(-0.4) 決勝
        和田 咲良(1) 東海大相模高
21位 4.18(0.4) 決勝
        高橋 菜々美(1) 平塚江南高
23位 4.16(0.0) 決勝
        山村 あゆみ(1) 平塚江南高
24位 4.10(0.2) 決勝
        杉山 京佳(2) 相模原中等高
25位 4.09(0.3) 決勝
        勝俣 花音(1) 足柄高
26位 4.08(0.4) 決勝
        平野 まや(1) 旭丘高
ランキング
1位 11.03(0.7) 決勝
        駒橋 優奈(1) 東海大相模高
2位 10.89(0.1) 決勝
        岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
3位 10.77(0.3) 決勝
        藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
4位 10.57(0.4) 決勝
        山田 美桜(2) 東海大相模高
5位 10.54(0.0) 決勝
        相沢 陽(2) 相模原弥栄高
6位 10.37(0.2) 決勝
        小林 美琴(2) 厚木高
7位 10.30(0.1) 決勝
        高山 桃音(2) 海老名高
8位 10.11(0.5) 決勝
        小泉 更紗(2) 麻溝台高
9位 9.92(0.3) 決勝
        小関 彩愛(1) 大和高
10位 9.76(0.3) 決勝
        白鳥 玲菜(2) 足柄高
11位 9.48(0.2) 決勝
        杉原 優羽(1) 相模原中等高
12位 9.40(0.6) 決勝
        杉山 京佳(2) 相模原中等高
13位 9.39(0.2) 決勝
        近藤 杏音(1) 足柄高
14位 9.21(0.5) 決勝
        伊藤 さくら(2) 綾瀬高
15位 9.18(0.3) 決勝
        高橋 菜々美(1) 平塚江南高
ランキング
1位 9.98 決勝
        桑原 安那(1) 平塚江南高
2位 7.84 決勝
        杉本 かりん(2) 愛川高
3位 7.82 決勝
        飯島 あさ美(2) 厚木東高
4位 7.71 決勝
        下川 桜香(2) 立花学園高
5位 6.73 決勝
        小松 楓(1) 相模女子高
6位 6.31 決勝
        鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
7位 6.30 決勝
        池田 有希(2) 向上高
8位 6.20 決勝
        山崎 碧生(2) 麻溝台高
9位 6.08 決勝
        稲垣 はな(1) 平塚中等高
10位 5.98 決勝
        深谷 朱音(2) 平塚農商高
11位 5.43 決勝
        米山 萌音(2) 向上高
ランキング
1位 27.95 決勝
        山崎 碧生(2) 麻溝台高
2位 26.10 決勝
        下川 桜香(2) 立花学園高
3位 25.30 決勝
        伊東 里紗(2) 相模原中等高
4位 24.60 決勝
        飯島 あさ美(2) 厚木東高
5位 23.94 決勝
        榊 明日香(1) 足柄高
6位 21.80 決勝
        桑原 安那(1) 平塚江南高
7位 17.82 決勝
        竹森 羽菜香(1) 伊勢原高
8位 17.47 決勝
        平田 心美(1) 伊勢原高
9位 17.06 決勝
        長塚 楓(1) 旭丘高
10位 14.31 決勝
        二宮 華瑠(2) 西湘高
11位 13.89 決勝
        佐藤 心香(2) 向上高
ランキング
1位 25.19 決勝
        葛西 由莉(2) 相模原中等高
ランキング
1位 30.31 決勝
        近藤 杏音(1) 足柄高
2位 28.88 決勝
        稲山 瑶乃(2) 足柄高
3位 27.49 決勝
        小宮 美帆(2) 高浜高
4位 26.48 決勝
        長塚 楓(1) 旭丘高
5位 25.79 決勝
        井桁 優朱(2) 上鶴間高
6位 25.49 決勝
        加藤 愛菜(1) 有馬高
7位 23.43 決勝
        中原 真優(2) 大和南高
8位 22.65 決勝
        大下 璃子(1) 麻溝台高
9位 22.63 決勝
        伊東 里紗(2) 相模原中等高
10位 22.38 決勝
        池田 有希(2) 向上高
11位 22.15 決勝
        西川 栞奈(1) 麻布大附属高
12位 21.38 決勝
        佐藤 心香(2) 向上高
13位 21.29 決勝
        内川 結葉(2) 平塚学園高
14位 19.70 決勝
        榊 明日香(1) 足柄高
15位 19.55 決勝
        竹森 羽菜香(1) 伊勢原高
16位 18.99 決勝
        平田 心美(1) 伊勢原高
17位 17.32 決勝
        米山 萌音(2) 向上高
18位 17.30 決勝
        池田 愛(2) 東海大相模高
19位 10.07 決勝
        小松 楓(1) 相模女子高

フォローする