東京都第1支部高校新人陸上2021 速報結果

『東京高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都第1支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

東京都第1支部高校新人陸上

会場:駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
開催日:2021年9月04日

予選 1組 (0.9)
1位 11.44 森永 瑛心(2) 朋優学院高
2位 11.69 水野 輔(2) 攻玉社高
3位 11.79 牧村 遥(1) 都青山高
4位 11.98 秋山 航太(1) 都三田高
5位 12.33 梨本 湖太郎(1) 日体大荏原高
6位 13.27 庄田 和真(1) 九段中等高
 DSQ 久原 祐太(1) 都つばさ総合高
 DNS 山崎 丈(2) 広尾学園高
予選 2組 (1.3)
1位 11.12 斎藤 征大(1) 東京高
2位 11.67 田村 佑太(1) 日本工大駒場高
3位 11.75 片山 央司(2) 高輪高
4位 12.05 大嶌 尊(2) 立正大附高
5位 12.13 平岡 明雅(2) 都広尾高
6位 12.35 李 想(2) 都三田高
7位 12.69 荒井 朋輝(2) 都つばさ総合高
 DSQ 会田 隼利(1) 品川翔英高
予選 3組 (1.2)
1位 11.42 東 柾利(1) 都駒場高
2位 11.54 北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
3位 11.56 新島 幹大(2) 青稜高
4位 12.15 和田 翔斗(1) 都美原高
5位 12.33 丹羽 天祐(2) 東洋高
6位 12.34 矢崎 道大(1) 都小山台高
7位 12.62 田栗 捷嗣(2) 二松学舎大附高
8位 13.79 馬内 優空(1) 都蒲田高
予選 4組 (0.5)
1位 11.30 船津 靖介(2) 東京高
2位 11.79 今泉 哲弥(2) 高輪高
3位 12.04 福井 悠人(2) 都駒場高
4位 12.06 井沢 宏光(2) 正則高
5位 12.33 大田 圭悟(1) 東工大附科技高
6位 12.65 池田 享平(2) 都三田高
7位 12.71 松田 光汰朗(2) 都晴海総合高
予選 5組 (1.1)
1位 11.44 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
2位 11.63 稲葉 大登(2) 暁星高
3位 11.86 鈴木 周(2) 都青山高
4位 12.34 根崎 椋大朗(2) 国学院高
5位 12.52 野村 陽生(1) 都美原高
6位 13.03 伊勢 直矢(2) 自由ケ丘学園高
7位 13.15 林 開斗(2) 都晴海総合高
 DNS トゥータ アウン(1) 都広尾高
予選 6組 (0.8)
1位 11.46 済木 陸(1) 都雪谷高
2位 11.76 内田 誠也(1) 広尾学園高
3位 12.13 桜庭 健太郎(2) 青稜高
4位 12.21 堀本 海吏(1) 品川翔英高
5位 12.47 福田 詢也(2) 立正大附高
6位 12.50 橋立 吉平(2) 都大田桜台高
 DNS 伴 遼河(1) 都晴海総合高
 DNS 折橋 壱希(1) 東海大附高輪台高
予選 7組 (1.2)
1位 11.22 織田 烈王(2) 東京高
2位 11.77 岡村 太煌(1) 日本工大駒場高
3位 11.99 宮地 光雲(2) 国学院高
4位 12.04 小川 真(2) 都田園調布高
5位 12.22 今西 伶央(2) 自由ケ丘学園高
6位 12.66 山内 蓮(2) 都大森高
7位 12.86 宇津宮 塁(2) 目黒学院高
予選 8組 (0.3)
1位 11.78 田村 涼(1) 日本工大駒場高
2位 12.16 馬場 竜之介(1) 都日比谷高
3位 12.17 宮本 力(1) 都美原高
4位 12.44 佐藤 快(2) 目黒日大高
5位 12.45 久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
6位 12.65 坂本 冬威(1) 都大田桜台高
7位 12.96 内田 響暉(1) 都雪谷高
 DNS 魚津 慶吾(2) 東工大附科技高
予選 9組 (0.3)
1位 11.45 西山 靖一朗(1) 麻布高
2位 11.73 屋代 海瑠(2) 青山学院高
3位 12.06 鈴木 倫太郎(2) 都桜修館中等高
4位 12.30 津屋 喬(2) 朋優学院高
5位 12.55 守谷 怜乃(2) 目黒学院高
6位 12.76 猿渡 健太(1) 都蒲田高
7位 13.01 酒井 隼翔(2) 九段中等高
8位 13.62 斎藤 駿輝(2) 正則学園高
予選 10組 (0.7)
1位 11.17 林 明良(2) 攻玉社高
2位 11.67 佐藤 聖能(2) 目黒日大高
3位 11.85 稲垣 寿紀(2) 暁星高
4位 12.02 山田 優太(2) 都つばさ総合高
5位 12.05 佐藤 煌一郎(1) 日体大荏原高
6位 12.59 上坂 勇成(2) 都田園調布高
7位 12.90 塙 つばさ(2) 大森学園高
予選 11組 (0.9)
1位 11.52 田畑 遼(2) 暁星高
2位 11.80 村上 秀太(1) 芝高
3位 12.06 河合 真澄(2) 麻布高
4位 12.33 目 匠太(2) 都小山台高
5位 12.41 池田 翔悟(1) 都雪谷高
6位 13.07 高田 智彰(2) 都日比谷高
7位 14.60 堀 晃大(1) 都蒲田高
 DNS 森井 雄也(2) 日体大荏原高
予選 12組 (1.1)
1位 11.26 冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
2位 11.70 池田 竜大(2) 青稜高
3位 12.16 高橋 颯之佑(1) 二松学舎大附高
4位 12.16 余 樹莉王(2) 青山学院高
5位 12.20 小暮 友貴(1) 都青山高
6位 12.86 池田 大真(1) 大森学園高
7位 13.15 パスノ ドンミゲル(1) 都大田桜台高
 DSQ 伊藤 一実(2) 都田園調布高
予選 13組 (0.0)
1位 11.43 菊池 拓真(2) 目黒日大高
2位 11.47 酒井 光太朗(1) 攻玉社高
3位 11.68 横山 航太郎(2) 都広尾高
4位 11.72 関野 康太(1) 朋優学院高
5位 12.31 鈴木 正則(1) 品川翔英高
6位 12.32 西田 鴻太郎(1) 青山学院高
7位 13.71 滝村 祐人(1) 東工大附科技高
 DSQ 高橋 悠真(2) 東洋高
予選 14組 (0.3)
1位 11.31 市川 航太朗(2) 都駒場高
2位 11.50 港 龍之介(2) 高輪高
3位 11.62 志村 尚之(2) 芝高
4位 12.15 浜田 翔馬(1) 東洋高
5位 12.20 守屋 亘晴(2) 立正大附高
6位 12.29 中鉢 豪(2) 都日比谷高
7位 12.92 綱島 叡仁(2) 正則高
 DNS 赤井 優太(2) 都桜修館中等高
予選 15組 (0.5)
1位 11.55 風間 晨(1) 広尾学園高
2位 11.69 江尻 憲太(2) 都小山台高
3位 11.97 西沢 雄太(1) 東海大附高輪台高
4位 12.36 前田 滉太(2) 国学院高
5位 12.66 長尾 優真(1) 自由ケ丘学園高
6位 13.70 川又 一希(1) 正則高
7位 13.90 内田 和希(2) 大森学園高
 DNS 上山 達也(2) 芝高
決勝 1組 (1.4)
1位 10.94 船津 靖介(2) 東京高
2位 11.13 林 明良(2) 攻玉社高
3位 11.41 東 柾利(1) 都駒場高
4位 11.43 西山 靖一朗(1) 麻布高
5位 11.49 港 龍之介(2) 高輪高
6位 11.54 志村 尚之(2) 芝高
7位 11.69 田村 佑太(1) 日本工大駒場高
 DNS 風間 晨(1) 広尾学園高
決勝 2組 (0.7)
1位 10.96 斎藤 征大(1) 東京高
2位 11.30 市川 航太朗(2) 都駒場高
3位 11.44 済木 陸(1) 都雪谷高
4位 11.48 田畑 遼(2) 暁星高
5位 11.50 菊池 拓真(2) 目黒日大高
6位 11.55 横山 航太郎(2) 都広尾高
7位 11.57 新島 幹大(2) 青稜高
8位 11.59 北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
決勝 3組 (1.2)
1位 11.01 織田 烈王(2) 東京高
2位 11.19 冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
3位 11.30 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
4位 11.45 森永 瑛心(2) 朋優学院高
5位 11.54 酒井 光太朗(1) 攻玉社高
6位 11.55 稲葉 大登(2) 暁星高
7位 11.56 佐藤 聖能(2) 目黒日大高
8位 11.67 田村 涼(1) 日本工大駒場高
オープン 1組 (1.1)
1位 10.83 佐々木 相人(3) 日本工大駒場高
2位 11.06 小沢 嘉月(1) 東京高
3位 11.10 長谷川 滉(1) 都駒場高
4位 11.32 鈴木 皐太(3) 東京高
5位 11.32 大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
6位 11.45 石橋 一樹(3) 東京高
 DNS 稲葉 大登(2) 暁星高
 DNS 田畑 遼(2) 暁星高
オープン 2組 (0.6)
1位 11.21 麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高
2位 11.41 大久保 六斎(3) 日本工大駒場高
3位 11.55 原 寛貴(2) 東京高
4位 11.61 古田 匠馬(2) 東京高
5位 11.65 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
6位 11.67 戸堀 壮琉(3) 日本工大駒場高
7位 11.71 飯塚 駿樹(2) 日体大荏原高
8位 11.93 由井 智貴(2) 攻玉社高
オープン 3組 (1.2)
1位 11.63 浅井 優斗(2) 攻玉社高
2位 11.67 斎藤 光矢(1) 芝高
3位 11.68 四反田 和樹(2) 都駒場高
4位 11.75 橋本 航(1) 目黒日大高
5位 11.90 大田 流唯斗(1) 目黒日大高
6位 12.10 右田 泰啓(1) 高輪高
7位 12.43 中村 大介(3) 東海大附高輪台高
 DNS 伊藤 佑真(2) 高輪高
オープン 4組 (1.1)
1位 11.76 山崎 海誠(1) 東京高
2位 11.78 松浦 秀大(2) 都駒場高
3位 11.95 川岸知葵(1) 攻玉社高
4位 11.98 村田 光祐(2) 芝高
5位 12.16 坂下 晴(2) 攻玉社高
6位 12.22 里吉 堅吾(2) 東海大附高輪台高
7位 12.25 大川 巧真(2) 目黒日大高
 DNS 平石 優羽(1) 目黒日大高
オープン 5組 (0.4)
1位 11.80 松本 修造(1) 芝高
2位 12.07 加藤 拓馬(2) 都駒場高
3位 12.09 吉野 才登(2) 高輪高
4位 12.18 小田嶋 颯大(2) 暁星高
5位 12.23 吉田 賢人(2) 暁星高
6位 12.29 山内 陸翔(1) 都美原高
7位 12.32 服部 修也(2) 東京高
 DNS 山本 隆ノ介(2) 芝高
オープン 6組 (0.6)
1位 12.10 峯尾 康成(2) 都駒場高
2位 12.20 川本 凌生(1) 都広尾高
3位 12.22 石山 陽基(1) 攻玉社高
4位 12.28 大竹 陽斗(1) 東京高
5位 12.37 石川 純一朗(2) 暁星高
6位 12.38 馬瀬 望(2) 都駒場高
7位 12.48 芹沢 真仁(2) 暁星高
 DNS 中村 康之介(2) 暁星高
オープン 7組 (0.7)
1位 12.09 小野 陽弥(2) 朋優学院高
2位 12.11 志村 大樹(1) 東海大附高輪台高
3位 12.16 木村 優太(1) 都日比谷高
4位 12.24 高野 廉(2) 青稜高
5位 12.39 山田 一輝(2) 青稜高
6位 12.49 原田 稔也(2) 攻玉社高
7位 12.52 中野 智章(2) 高輪高
8位 12.53 山田 裕己(2) 青山学院高
オープン 8組 (1.1)
1位 12.17 飯田 隆介(1) 芝高
1位 12.17 瀬谷 駿風(1) 都駒場高
3位 12.38 隅田 博貴(1) 攻玉社高
4位 12.48 横山 春陽(1) 広尾学園高
5位 12.70 磯崎 夏樹(2) 東工大附科技高
6位 12.75 三好 佑樹(2) 朋優学院高
7位 12.75 名村 亮汰(2) 朋優学院高
 DNS 安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
オープン 9組 (0.9)
1位 11.96 橘 亮人(1) 暁星高
2位 12.10 土井 陽太(1) 芝高
3位 12.18 鈴木 智哉(1) 暁星高
4位 12.32 釆田 聖弥(2) 都三田高
5位 12.34 新藤 悠真(1) 芝高
6位 12.45 前田 瑚太郎(2) 都駒場高
7位 12.54 戸辺 颯人(2) 都小山台高
 DNS 小見 叶馬(2) 都美原高
オープン 10組 (1.1)
1位 11.98 町田 哲汰(1) 都駒場高
2位 12.09 小宮 帆貴(2) 都田園調布高
3位 12.11 窪田 光希(2) 国学院高
4位 12.32 江渕 巧(1) 都日比谷高
5位 12.48 小崎 暖月(2) 暁星高
6位 12.51 小俣 瑛溜(1) 都小山台高
 DNS 後藤 瑠良(1) 都広尾高
 DNS 大熊 靖吾(1) 都駒場高
オープン 11組 (2.0)
1位 12.33 竹村 翼(2) 東海大附高輪台高
2位 12.49 金城 秀太郎(1) 立正大附高
3位 12.51 和泉 晃太郎(1) 都日比谷高
4位 12.52 森田 健太郎(3) 東海大附高輪台高
5位 12.64 小松 隼人(2) 高輪高
6位 12.88 浜田 夏門(1) 高輪高
7位 13.09 渡辺 和真(1) 芝高
 DNS 羽石 倖成(1) 都広尾高
オープン 12組 (1.1)
1位 12.29 伊能 伶(2) 国学院高
2位 12.47 工藤 壮一郎(1) 攻玉社高
3位 12.48 彦坂 心樹(2) 国学院高
4位 12.69 福田 渉(1) 都田園調布高
5位 12.71 岡 攻守(1) 正則高
 DNS 河本 有瑛(1) 国学院高
 DNS 陳 世瑜(2) 高輪高
 DNS 若山 修太朗(2) 芝高
オープン 13組 (1.3)
1位 12.65 新妻 直樹(2) 芝高
2位 12.66 大森 裕太(2) 都つばさ総合高
3位 12.75 松本 隆汰(2) 高輪高
4位 12.84 竹山 拓希(2) 青稜高
5位 12.87 平加 雅輝(2) 青稜高
6位 13.00 塚田 遼(1) 都小山台高
 DNS 本間 智貴(2) 都晴海総合高
 DNS 早坂 星皇(1) 自由ケ丘学園高
オープン 14組 (0.8)
1位 12.71 佐藤 汰一(2) 朋優学院高
2位 12.76 長岡 誠之介(1) 東海大附高輪台高
3位 12.91 八島 央祐(2) 青稜高
4位 12.94 深津 裕也(1) 広尾学園高
5位 12.96 平野 佑之介(2) 都青山高
6位 13.02 川合 遼(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 13.07 塙平 泰生(1) 都駒場高
 DSQ 大河原 詩(1) 日本工大駒場高
オープン 15組 (1.6)
1位 12.33 山崎 悠雅(1) 東海大附高輪台高
2位 12.70 照屋 旭希(1) 国学院高
3位 12.78 福長 竜之輔(2) 都つばさ総合高
4位 12.82 田村 駿貴(1) 攻玉社高
5位 13.06 堀尾 有吾(1) 攻玉社高
6位 13.09 松本 遼(2) 東洋高
7位 13.09 山田 士暖(2) 立正大附高
8位 14.19 西 拓海(2) 高輪高
オープン 16組 (1.4)
1位 12.37 西尾 朱蓮(1) 渋谷教育学園渋谷高
2位 12.56 土方 葉太(1) 都駒場高
3位 12.82 近田 太一(1) 国学院高
4位 12.97 庭野 椿(1) 都美原高
5位 12.98 清水 悠斗(1) 自由ケ丘学園高
6位 13.05 井坂 成(1) 都広尾高
7位 13.06 中村 天真(1) 国学院高
 DNS 鈴木 陽斗(1) 東工大附科技高
オープン 17組 (1.2)
1位 12.80 武田 海哩(1) 都田園調布高
2位 13.20 水尾 豊(1) 自由ケ丘学園高
3位 13.52 小杉 悠翔(1) 自由ケ丘学園高
4位 13.93 寺下 明徳(2) 朋優学院高
5位 14.09 大村 航(2) 都日比谷高
 DNS 加藤 圭汰(2) 朋優学院高
 DNS 富本 閑玖(2) 自由ケ丘学園高
 DNS 埜口 虎ノ介(1) 自由ケ丘学園高
オープン 18組 (0.1)
1位 13.55 唐津 光永(1) 高輪高
2位 13.66 杉田 大都(1) 都雪谷高
3位 14.01 羽下 航平(1) 都晴海総合高
4位 14.04 中原 拓海(2) 立正大附高
5位 14.52 村山 潤(1) 都雪谷高
6位 14.73 大東 春輝(1) 都三田高
 DNS 仲尾 至恩(1) 高輪高
オープン 19組 (0.8)
1位 11.99 青沢 匠音(2) 都駒場高
2位 12.29 日小田 尚輝(2) 日体大荏原高
3位 12.66 藤本 太希(1) 日体大荏原高
4位 12.66 趙 毅(1) 都つばさ総合高
5位 12.93 蒲谷 尚威(2) 都雪谷高
6位 13.54 須田 虎太郎(1) 品川翔英高
7位 14.18 渡辺 悠雅(1) 正則高
オープン 20組 (1.3)
1位 12.37 小坂 慶斗(2) 東洋高
2位 12.87 満恵川 遼(1) 青稜高
3位 13.28 小野寺 翔大(1) 東洋高
 DSQ 藤井 大夢(1) 立正大附高
 DNS 児玉 光輝(1) 青稜高
 DNS 今井 柊羽(1) 自由ケ丘学園高
 DNS 中村 凛人(2) 東洋高
オープン 21組 (0.4)
1位 12.05 児玉 喬登(1) 青稜高
2位 12.11 斎藤 大輔(1) 東洋高
3位 12.30 岡部 健人(1) 国学院高
4位 12.52 梶原 隆(1) 国学院高
5位 12.80 星野 史弥(1) 都晴海総合高
6位 13.11 前田 陽輝(1) 都青山高
 DNS 岩間 翔也(1) 都青山高
オープン 22組 (1.0)
1位 12.75 南条 修吾(1) 国学院高
2位 12.95 中野 幹大(1) 国学院高
3位 12.97 栗原 大知(1) 国学院高
4位 13.02 林 春輝(1) 国学院高
5位 13.18 村上 優世(1) 国学院高
 DSQ 馬場 鼓太郎(1) 国学院高
 DNS 平方 悠彦(1) 国学院高
予選 1組 (1.3)
1位 22.68 船津 靖介(2) 東京高
2位 23.86 稲葉 大登(2) 暁星高
3位 23.95 馬場 竜之介(1) 都日比谷高
4位 24.47 田村 涼(1) 日本工大駒場高
5位 24.58 石井 健士郎(2) 都三田高
6位 24.74 井沢 宏光(2) 正則高
7位 25.40 矢部 瑛太(1) 青山学院高
 DNS 宮川 雄太(2) 都雪谷高
予選 2組 (1.1)
1位 23.63 風間 晨(1) 広尾学園高
2位 24.12 新島 幹大(2) 青稜高
3位 24.71 久原 祐太(1) 都つばさ総合高
4位 24.75 田村 佑太(1) 日本工大駒場高
5位 25.01 窪田 光希(2) 国学院高
6位 25.21 高橋 悠真(2) 東洋高
7位 25.56 福田 詢也(2) 立正大附高
8位 26.75 森井 雄也(2) 日体大荏原高
予選 3組 (1.5)
1位 22.70 林 明良(2) 攻玉社高
2位 23.12 冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
3位 24.39 安達 大哲(1) 都美原高
4位 24.59 秋山 航太(1) 都三田高
5位 24.86 山崎 真宏(1) 青山学院高
6位 25.46 目 匠太(2) 都小山台高
7位 28.26 斎藤 駿輝(2) 正則学園高
 DNS 山崎 丈(2) 広尾学園高
予選 4組 (1.7)
1位 23.11 斎藤 征大(1) 東京高
2位 23.76 村上 秀太(1) 芝高
3位 23.82 片山 央司(2) 高輪高
4位 25.24 久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
5位 25.45 正木 優乃介(2) 都三田高
6位 26.20 井坂 成(1) 都広尾高
7位 26.53 浅野 開琉(1) 明治学院高
 DNS 大嶌 尊(2) 立正大附高
予選 5組 (-0.2)
1位 23.58 港 龍之介(2) 高輪高
2位 23.73 酒井 光太朗(1) 攻玉社高
3位 23.94 郡司 翼(2) 東海大附高輪台高
4位 25.51 橋立 吉平(2) 都大田桜台高
5位 25.55 小俣 瑛溜(1) 都小山台高
6位 25.99 阿嶋 智希(1) 青稜高
 DNS 長尾 優真(1) 自由ケ丘学園高
 DNS 上山 達也(2) 芝高
予選 6組 (0.2)
1位 23.31 西山 靖一朗(1) 麻布高
2位 23.49 東 柾利(1) 都駒場高
3位 24.27 今泉 哲弥(2) 高輪高
4位 24.85 鈴木 正則(1) 品川翔英高
5位 25.53 高橋 颯之佑(1) 二松学舎大附高
6位 26.06 坂本 冬威(1) 都大田桜台高
7位 26.40 塚田 遼(1) 都小山台高
 DNS 佐藤 聖能(2) 目黒日大高
予選 7組 (0.3)
1位 23.12 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
2位 23.46 長谷川 滉(1) 都駒場高
3位 25.06 元田 睦大(1) 麻布高
4位 25.11 木村 優太(1) 都日比谷高
5位 25.18 佐藤 快(2) 目黒日大高
6位 25.99 綱島 叡仁(2) 正則高
7位 26.20 今西 伶央(2) 自由ケ丘学園高
8位 27.24 藤井 大夢(1) 立正大附高
予選 8組 (0.8)
1位 23.93 斎藤 光矢(1) 芝高
2位 24.01 鈴木 周(2) 都青山高
3位 24.23 内田 誠也(1) 広尾学園高
4位 24.95 丹羽 天祐(2) 東洋高
5位 26.04 奥田 一翔(1) 品川翔英高
6位 26.35 大森 裕太(2) 都つばさ総合高
 DNS トゥータ アウン(1) 都広尾高
 DNS 折橋 壱希(1) 東海大附高輪台高
予選 9組 (0.6)
1位 23.41 林 郁斗(1) 日本工大駒場高
2位 23.62 稲垣 寿紀(2) 暁星高
3位 24.16 横山 航太郎(2) 都広尾高
4位 24.62 大田 流唯斗(1) 目黒日大高
5位 25.43 山内 陸翔(1) 都美原高
6位 25.67 山田 一輝(2) 青稜高
7位 27.54 会田 隼利(1) 品川翔英高
 DNS 彦坂 心樹(2) 国学院高
予選 10組 (0.4)
1位 23.17 市川 航太朗(2) 都駒場高
2位 23.58 北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
3位 23.59 水野 輔(2) 攻玉社高
4位 24.59 佐藤 昂助(2) 正則高
5位 25.31 浜田 翔馬(1) 東洋高
6位 25.48 梨本 湖太郎(1) 日体大荏原高
7位 26.61 宇津宮 塁(2) 目黒学院高
 DNS 高木 宗英(2) 都つばさ総合高
予選 11組 (0.5)
1位 23.58 清水 壮(2) 東京高
2位 24.10 田畑 遼(2) 暁星高
3位 24.52 佐藤 煌一郎(1) 日体大荏原高
4位 24.60 竹内 優気(1) 都青山高
5位 25.17 河合 真澄(2) 麻布高
6位 25.95 岡部 健人(1) 国学院高
7位 27.40 パスノ ドンミゲル(1) 都大田桜台高
 DNS 余 樹莉王(2) 青山学院高
決勝 1組 (3.2)
1位 21.32 清水 壮(2) 東京高
2位 22.87 市川 航太朗(2) 都駒場高
3位 23.02 林 明良(2) 攻玉社高
4位 23.63 稲垣 寿紀(2) 暁星高
5位 23.81 斎藤 光矢(1) 芝高
6位 23.96 馬場 竜之介(1) 都日比谷高
 DNS 片山 央司(2) 高輪高
 DNS 北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
決勝 2組 (1.1)
1位 22.02 船津 靖介(2) 東京高
2位 22.96 長谷川 滉(1) 都駒場高
3位 23.15 冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
4位 23.38 林 郁斗(1) 日本工大駒場高
5位 23.42 酒井 光太朗(1) 攻玉社高
6位 23.89 村上 秀太(1) 芝高
7位 24.05 鈴木 周(2) 都青山高
 DNS 西山 靖一朗(1) 麻布高
決勝 3組 (0.6)
1位 23.11 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
2位 23.28 風間 晨(1) 広尾学園高
3位 23.30 東 柾利(1) 都駒場高
4位 23.33 港 龍之介(2) 高輪高
5位 23.61 稲葉 大登(2) 暁星高
6位 24.07 郡司 翼(2) 東海大附高輪台高
7位 25.42 水野 輔(2) 攻玉社高
 DSQ 斎藤 征大(1) 東京高
予選 1組
1位 53.47 水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 53.87 半田 翔也(1) 都つばさ総合高
3位 54.93 北 琉翔(2) 目黒日大高
4位 55.10 赤井 優太(2) 都桜修館中等高
5位 57.59 松邨 優作(1) 都雪谷高
6位 58.13 馬場 鼓太郎(1) 国学院高
7位 63.27 岡 攻守(1) 正則高
予選 2組
1位 52.55 中西 志道(2) 日体大荏原高
2位 52.95 鮎川 大輝(1) 東京高
3位 56.36 里吉 堅吾(2) 東海大附高輪台高
4位 57.29 芹沢 真仁(2) 暁星高
5位 57.56 山本 隆ノ介(2) 芝高
6位 57.97 佐治 哲(1) 朋優学院高
7位 58.82 阿嶋 智希(1) 青稜高
8位 60.62 田栗 捷嗣(2) 二松学舎大附高
予選 3組
1位 52.24 田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
2位 52.29 清水 壮(2) 東京高
3位 52.66 渋沢 遊汰(2) 広尾学園高
4位 53.58 岸本 醍知(2) 芝高
5位 56.17 大橋 優太(1) 国学院高
6位 56.43 竹内 優気(1) 都青山高
7位 57.04 土屋 陽太(2) 攻玉社高
8位 58.35 豊岡 紘太(2) 日体大荏原高
予選 4組
1位 54.81 田所 海大(2) 東京高
2位 55.02 元田 睦大(1) 麻布高
3位 56.91 大川 巧真(2) 目黒日大高
4位 57.31 八十田 凛(2) 攻玉社高
5位 59.20 石川 純一朗(2) 暁星高
6位 61.21 野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
7位 61.76 酒井 隼翔(2) 九段中等高
予選 5組
1位 53.06 林 郁斗(1) 日本工大駒場高
2位 53.11 風間 晨(1) 広尾学園高
3位 53.36 河野 陽向(1) 日体大荏原高
4位 56.96 小崎 暖月(2) 暁星高
5位 58.10 伊能 伶(2) 国学院高
6位 58.47 岩元 勇哩(1) 都日比谷高
7位 60.20 松木 栄慶(1) 渋谷教育学園渋谷高
8位 62.06 村田 朔哉(1) 明治学院高
予選 6組
1位 54.51 高山 景(1) 都つばさ総合高
2位 57.11 高田 愛斗(2) 都雪谷高
3位 57.43 志村 大樹(1) 東海大附高輪台高
4位 59.20 真田 茜司(1) 都大田桜台高
5位 59.59 上野 優太(1) 朋優学院高
6位 63.35 平野 佑之介(2) 都青山高
 DNS 高江洲 真司(2) 都駒場高
予選 7組
1位 52.24 吉川 昂輝(2) 都駒場高
2位 54.71 佐藤 光翼(2) 目黒日大高
3位 55.11 矢部 瑛太(1) 青山学院高
4位 55.25 中村 新汰(1) 青稜高
5位 57.95 寺村 一真(2) 芝高
6位 59.72 根城 怜雄(2) 都大森高
7位 64.64 赤坂 春樹(1) 正則高
予選 8組
1位 53.11 高坂 涼汰(2) 日本工大駒場高
2位 54.30 北田 翼(2) 広尾学園高
3位 54.65 児玉 喬登(1) 青稜高
4位 56.58 宮川 雄太(2) 都雪谷高
5位 57.16 鈴川 景大(1) 都駒場高
6位 57.55 中嶋 琉(1) 攻玉社高
7位 59.69 生駒 音織(1) 東洋高
8位 61.48 長岡 誠之介(1) 東海大附高輪台高
決勝 1組
1位 49.81 水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 51.14 田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
3位 51.79 北田 翼(2) 広尾学園高
4位 52.05 高山 景(1) 都つばさ総合高
5位 52.96 鮎川 大輝(1) 東京高
6位 53.87 岸本 醍知(2) 芝高
7位 54.89 河野 陽向(1) 日体大荏原高
8位 55.78 中村 新汰(1) 青稜高
決勝 2組
1位 49.69 吉川 昂輝(2) 都駒場高
2位 51.83 田所 海大(2) 東京高
3位 51.92 風間 晨(1) 広尾学園高
4位 53.51 高坂 涼汰(2) 日本工大駒場高
5位 54.74 児玉 喬登(1) 青稜高
6位 54.80 佐藤 光翼(2) 目黒日大高
7位 56.14 矢部 瑛太(1) 青山学院高
 DNS 高田 愛斗(2) 都雪谷高
決勝 3組
1位 50.48 清水 壮(2) 東京高
2位 51.97 林 郁斗(1) 日本工大駒場高
3位 52.67 中西 志道(2) 日体大荏原高
4位 52.82 渋沢 遊汰(2) 広尾学園高
5位 53.81 半田 翔也(1) 都つばさ総合高
6位 55.16 北 琉翔(2) 目黒日大高
7位 55.29 赤井 優太(2) 都桜修館中等高
8位 56.21 元田 睦大(1) 麻布高
オープン 1組
1位 49.53 佐藤 健太(3) 東京高
2位 51.57 東泉 雄大(3) 東京高
3位 53.68 山崎 海誠(1) 東京高
4位 53.94 大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
5位 54.46 中村 大介(3) 東海大附高輪台高
6位 54.99 上原 実咲(2) 東京高
7位 57.76 村田 光祐(2) 芝高
オープン 2組
1位 59.00 郡司 翼(2) 東海大附高輪台高
2位 60.75 森田 健太郎(3) 東海大附高輪台高
3位 60.82 篠田 圭佑(2) 東海大附高輪台高
4位 61.79 吉田 賢人(2) 暁星高
 DSQ 竹村 翼(2) 東海大附高輪台高
 DNS 中村 康之介(2) 暁星高
 DNS 彦坂 心樹(2) 国学院高
オープン 3組
1位 56.07 小林 滉大(1) 日体大荏原高
2位 58.99 鈴木 智哉(1) 暁星高
3位 59.42 山崎 悠雅(1) 東海大附高輪台高
4位 60.51 西銘 健造(1) 青稜高
5位 60.96 郡司 朋太(1) 都雪谷高
6位 62.86 小田嶋 颯大(2) 暁星高
 DSQ 高橋 夏生(2) 芝高
オープン 4組
1位 52.45 四反田 和樹(2) 都駒場高
2位 58.07 西沢 雄太(1) 東海大附高輪台高
3位 58.11 梶原 隆(1) 国学院高
4位 60.15 照屋 旭希(1) 国学院高
5位 67.41 近田 太一(1) 国学院高
 DNS 河本 有瑛(1) 国学院高
予選 1組
1位 2.10.16 谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
2位 2.12.00 浜田 康平(1) 青山学院高
3位 2.14.38 大石 樹(1) 都日比谷高
4位 2.15.82 八十田 凛(2) 攻玉社高
5位 2.24.20 守屋 晴輝(1) 東洋高
6位 2.26.92 前田 智也(1) 都小山台高
7位 2.38.05 福島 天晴(1) 芝高
 DNS 寺川 直央(2) 高輪高
予選 2組
1位 2.11.15 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
2位 2.12.96 榊原 碧惟(2) 目黒学院高
3位 2.13.78 竹本 智博(1) 都小山台高
4位 2.17.05 木村 侑睦(2) 攻玉社高
5位 2.25.35 根城 怜雄(2) 都大森高
6位 2.33.16 斎藤 誠(2) 九段中等高
 DNS 政近 怜汰(2) 東工大附科技高
予選 3組
1位 2.11.25 高木 陽(2) 都駒場高
2位 2.11.48 柳 空礼悠(1) 東京実高
3位 2.11.87 山栄 馨(2) 都小山台高
4位 2.20.57 舟窪 凌徠(1) 二松学舎大附高
5位 2.25.49 住友 凉(1) 暁星高
 DNS 蔵方 煌(1) 自由ケ丘学園高
 DNS 竹内 大翔(1) 国学院高
予選 4組
1位 2.07.56 北田 翼(2) 広尾学園高
2位 2.07.57 北 琉翔(2) 目黒日大高
3位 2.22.10 上払 千洸(1) 東洋高
4位 2.42.35 安達 洸汰(1) 芝高
 DNS 藤沢 侑大(2) 正則学園高
 DSQ 石川 晴貴(2) 都雪谷高
 DNS 中島 可奈太(2) 暁星高
予選 5組
1位 2.11.08 松尾 魁士(2) 東京高
2位 2.11.14 宮元 蒼(1) 高輪高
3位 2.11.53 横田 優哉(2) 都青山高
4位 2.12.06 村川 勇翔(1) 青稜高
5位 2.12.31 佐治 哲(1) 朋優学院高
6位 2.17.98 川上 真太郎(1) 国学院高
7位 2.30.44 市川 桧成(1) 青山学院高
8位 2.46.30 関寺 航(1) 大森学園高
予選 6組
1位 2.13.14 八木 達也(2) 国学院高
2位 2.13.29 釘貫 航(2) 都駒場高
3位 2.13.44 佐藤 光翼(2) 目黒日大高
4位 2.17.90 松邨 優作(1) 都雪谷高
5位 2.20.92 太田 結多(1) 日本工大駒場高
6位 2.23.41 井上 優斗(2) 東洋高
7位 3.00.32 桜井 周斗(1) 自由ケ丘学園高
予選 7組
1位 2.16.11 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
2位 2.17.29 徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
3位 2.23.61 下川 遼太朗(1) 日本工大駒場高
4位 2.28.55 青木 輝(1) 都青山高
5位 2.29.60 山本 ロバート公(1) 青山学院高
6位 2.43.09 関 公晴(2) 正則学園高
 DNS 山崎 悠貴(1) 東京高
 DNS 茅野 鈴太(2) 芝高
予選 8組
1位 2.13.39 水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 2.13.62 橋本 知弥(1) 東京実高
3位 2.13.66 佐藤 洸也(2) 暁星高
4位 2.24.51 上田 海斗(2) 攻玉社高
5位 2.24.53 田中 耀大(2) 九段中等高
 DNS 松木 栄慶(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 真田 茜司(1) 都大田桜台高
予選 9組
1位 2.10.40 日景 翼(2) 青稜高
2位 2.10.79 柳田 雄太郎(2) 東海大附高輪台高
3位 2.11.39 高井 昂紀(1) 東京実高
4位 2.16.31 中島 竜青(2) 都青山高
5位 2.21.84 大谷 昊永(1) 二松学舎大附高
6位 2.24.27 奥野 利尭(2) 渋谷教育学園渋谷高
7位 2.29.07 赤坂 春樹(1) 正則高
 DNS 早坂 翔太(1) 自由ケ丘学園高
決勝 1組
1位 2.02.36 高木 陽(2) 都駒場高
2位 2.02.64 北田 翼(2) 広尾学園高
3位 2.06.74 山栄 馨(2) 都小山台高
4位 2.08.50 柳田 雄太郎(2) 東海大附高輪台高
5位 2.10.13 柳 空礼悠(1) 東京実高
6位 2.10.45 八木 達也(2) 国学院高
7位 2.16.73 徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
 DNS 佐藤 光翼(2) 目黒日大高
決勝 2組
1位 1.58.50 水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 2.00.53 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
3位 2.03.04 谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
4位 2.11.78 橋本 知弥(1) 東京実高
5位 2.13.73 村川 勇翔(1) 青稜高
6位 2.14.37 浜田 康平(1) 青山学院高
7位 2.15.41 横田 優哉(2) 都青山高
 DNS 北 琉翔(2) 目黒日大高
決勝 3組
1位 1.58.56 松尾 魁士(2) 東京高
2位 1.58.79 釘貫 航(2) 都駒場高
3位 2.00.64 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
4位 2.01.06 日景 翼(2) 青稜高
5位 2.01.81 宮元 蒼(1) 高輪高
6位 2.10.89 榊原 碧惟(2) 目黒学院高
7位 2.11.69 高井 昂紀(1) 東京実高
8位 2.19.04 佐治 哲(1) 朋優学院高
予選 1組
1位 4.23.12 室井 真(2) 東京実高
2位 4.23.14 矢原 功大(2) 東京高
3位 4.23.31 杉本 琉玖(2) 国学院高
4位 4.23.59 山崎 康喜(2) 青稜高
5位 4.24.46 高橋 翼(1) 都つばさ総合高
6位 4.25.33 辻 文人(1) 都駒場高
7位 4.37.68 谷岡 蓮太郎(2) 朋優学院高
8位 4.39.63 岸上 寛明(2) 都青山高
9位 4.49.11 釆田 聖弥(2) 都三田高
10位 4.49.41 鈴木 蓮太朗(1) 都雪谷高
11位 4.50.53 田中 優成(1) 都広尾高
12位 4.56.17 多田 匡志(2) 東工大附科技高
13位 4.56.36 広田 賢(1) 攻玉社高
14位 4.58.60 小川 怜基(1) 麻布高
15位 5.03.44 金井 優弥(2) 正則学園高
16位 5.14.61 下川 遼太朗(1) 日本工大駒場高
17位 5.17.35 西本 光(1) 品川翔英高
18位 5.18.22 福井 洸大(1) 明治学院高
 DNS 早坂 翔太(1) 自由ケ丘学園高
 DNS 中島 可奈太(2) 暁星高
 DNS 矢部 瑛太(1) 青山学院高
予選 2組
1位 4.16.86 尾熊 迅斗(1) 東京実高
2位 4.17.10 植村 寿輝也(2) 東京高
3位 4.18.46 寺川 直央(2) 高輪高
4位 4.25.28 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
5位 4.29.06 八木 達也(2) 国学院高
6位 4.33.56 橋本 将汰(2) 立正大附高
7位 4.33.56 宮野 大己(2) 青稜高
8位 4.37.35 大川 要(1) 麻布高
9位 4.39.94 本告 誠悟(1) 朋優学院高
10位 4.45.91 蔵方 煌(1) 自由ケ丘学園高
11位 4.49.09 根岸 蓮仁(1) 都雪谷高
12位 4.49.41 竹本 智博(1) 都小山台高
13位 4.49.49 吉田 陸人(1) 都日比谷高
14位 4.50.83 太田 結多(1) 日本工大駒場高
15位 4.54.39 青木 颯太(1) 日体大荏原高
16位 5.00.92 石井 健士郎(2) 都三田高
17位 5.03.00 住友 凉(1) 暁星高
18位 5.07.25 舟窪 凌徠(1) 二松学舎大附高
19位 5.16.33 上払 千洸(1) 東洋高
 DNS 神田 瞭(2) 九段中等高
 DNS 松尾 健寿(1) 青山学院高
予選 3組
1位 4.24.07 中村 柊一(1) 東京実高
2位 4.24.21 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
3位 4.24.25 宮元 蒼(1) 高輪高
4位 4.24.39 高見 隼人(2) 都駒場高
5位 4.34.39 井上 友哉(2) 立正大附高
6位 4.39.75 小幡 幸人(2) 都雪谷高
7位 4.40.34 高階 凛登(1) 都小山台高
8位 4.44.26 浜田 康平(1) 青山学院高
9位 4.44.98 佐藤 洸也(2) 暁星高
10位 4.45.88 夏目 航希(2) 都青山高
11位 4.46.55 大石 樹(1) 都日比谷高
12位 4.51.22 石川 隼太郎(1) 品川翔英高
13位 4.55.05 山崎 織(1) 目黒日大高
14位 4.55.45 早崎 チャンミン(1) 正則高
15位 4.56.25 井上 優斗(2) 東洋高
16位 5.11.86 高橋 碧空(1) 二松学舎大附高
17位 5.12.00 鈴木 駿豊(1) 芝高
 DNS 木村 侑睦(2) 攻玉社高
 DNS 山田 恵士(2) 九段中等高
 DNS 近藤 正一朗(1) 明治学院高
予選 4組
1位 4.23.28 日景 翼(2) 青稜高
2位 4.24.40 谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
3位 4.26.16 山崎 悠貴(1) 東京高
4位 4.28.39 近藤 周(1) 都日比谷高
5位 4.32.06 三好 翔大(2) 立正大附高
6位 4.34.73 木村 泰斗(2) 朋優学院高
7位 4.43.94 早川 理央(2) 高輪高
8位 4.46.01 東 柾人(1) 日本工大駒場高
9位 4.48.37 小泉 龍太(1) 品川翔英高
10位 4.49.96 菊地 勇太(2) 東工大附科技高
11位 4.56.92 八鍬 真恩(2) 九段中等高
12位 4.58.44 長谷川 翼(1) 都青山高
13位 5.01.46 小峰 丈明(2) 芝高
14位 5.03.46 吹野 海斗(2) 都田園調布高
15位 5.03.56 上田 海斗(2) 攻玉社高
16位 5.04.65 守屋 晴輝(1) 東洋高
17位 5.05.64 小川 直希(2) 明治学院高
18位 5.06.78 永原 大輝(2) 都小山台高
 DNS 藤沢 侑大(2) 正則学園高
 DNS 鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
 DNS 竹内 大翔(1) 国学院高
決勝
1位 4.03.72 矢原 功大(2) 東京高
2位 4.04.04 植村 寿輝也(2) 東京高
3位 4.04.63 尾熊 迅斗(1) 東京実高
4位 4.06.47 室井 真(2) 東京実高
4位 4.06.47 中村 柊一(1) 東京実高
6位 4.08.97 寺川 直央(2) 高輪高
7位 4.10.18 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
8位 4.10.41 宮元 蒼(1) 高輪高
9位 4.14.03 高見 隼人(2) 都駒場高
10位 4.16.07 谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
11位 4.16.42 日景 翼(2) 青稜高
12位 4.17.71 杉本 琉玖(2) 国学院高
13位 4.25.83 辻 文人(1) 都駒場高
14位 4.30.09 山崎 康喜(2) 青稜高
15位 4.31.33 近藤 周(1) 都日比谷高
16位 4.34.12 高橋 翼(1) 都つばさ総合高
 DNS 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
 DNS 山崎 悠貴(1) 東京高
オープン 1組
1位 4.00.65 中塚 優我(3) 東京実高
2位 4.04.22 佐藤 陸(2) 東京高
3位 4.07.14 金子 怜雅(3) 東京高
4位 4.08.29 曽田 透真(3) 東京高
5位 4.08.77 北川 凛太朗(2) 東京高
6位 4.13.67 三浦 祐希(3) 東京高
7位 4.15.46 田口 萩太(1) 東京高
8位 4.16.40 西野 遥斗(1) 東京高
9位 4.17.46 山原 隼人(2) 東海大附高輪台高
10位 4.19.15 源水 智毅(2) 東京高
11位 4.19.44 木村 陸斗(1) 東海大附高輪台高
12位 4.20.27 丸山 大地(1) 東京高
13位 4.20.62 柳田 雄太郎(2) 東海大附高輪台高
14位 4.22.98 山栄 馨(2) 都小山台高
15位 4.35.27 中山 一輝(1) 東京高
 DNS 吉村 智輝(3) 東京実高
 DNS 近内 海力(3) 東京実高
 DNS 藤井 勇歩(3) 東京実高
 DNS 滝口 勝生(2) 東京高
 DNS 渡辺 健太(2) 東京実高
 DNS 樋口 ワシリー(3) 東京高
 DNS 山形 優太(3) 東京実高
 DNS 前原 秀一郎(3) 東京実高
オープン 2組
1位 4.18.42 渡辺 輝翔(1) 東京実高
2位 4.20.54 柳 空礼悠(1) 東京実高
3位 4.22.69 林 凌汰(1) 東京高
4位 4.24.86 橋本 知弥(1) 東京実高
5位 4.24.93 木村 海斗(1) 東海大附高輪台高
6位 4.25.24 掛橋 勇希(3) 東海大附高輪台高
7位 4.26.56 竹森 青(1) 東京実高
8位 4.26.86 柴田 陸(1) 都駒場高
9位 4.31.04 国武 大喜(1) 東海大附高輪台高
10位 4.31.58 高井 昂紀(1) 東京実高
11位 4.34.89 柿本 祐希(2) 都駒場高
12位 4.38.57 伊藤 正宗(2) 東海大附高輪台高
13位 4.39.06 山名 将司(3) 都大森高
14位 4.42.02 松川 颯希(2) 都駒場高
15位 4.43.36 築茂 優斗(1) 東京実高
16位 4.47.09 徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
17位 4.49.28 柴原 岳(2) 明治学院高
18位 4.51.57 大堀 晃平(2) 朋優学院高
19位 4.56.70 篠田 圭佑(2) 東海大附高輪台高
20位 5.07.74 松下 颯志(1) 攻玉社高
21位 5.19.90 加藤 由羽(1) 青稜高
 DNS 保科 侍臣(1) 東京実高
 DNS 嘉本 翔太(2) 国学院高
オープン 3組
1位 4.36.59 高橋 勇成(1) 都駒場高
2位 4.37.81 大坪 悠希(1) 青稜高
3位 4.38.80 石川 拓東(1) 都日比谷高
4位 4.43.35 村川 勇翔(1) 青稜高
5位 4.49.21 上田 涼太(1) 国学院高
6位 4.49.22 大嶋 航矢(1) 都雪谷高
7位 4.51.50 伊藤 聖悟(1) 立正大附高
8位 4.52.19 伊藤 健太(1) 都日比谷高
9位 4.54.59 相原 壮(1) 国学院高
10位 5.01.46 川上 真太郎(1) 国学院高
11位 5.03.38 前田 智也(1) 都小山台高
12位 5.03.85 佐藤 陸央(1) 青稜高
13位 5.07.84 森 拓海(1) 青稜高
14位 5.13.84 宮田 潮音(2) 立正大附高
15位 5.16.70 西条 皓貴(1) 攻玉社高
16位 5.27.58 徳山 悠己(1) 青稜高
17位 5.32.79 影井 敦也(1) 都青山高
18位 5.40.52 西本 直生(1) 青稜高
19位 5.44.90 江口 俊佑(2) 攻玉社高
20位 5.55.24 矢野 孝太郎(1) 都青山高
21位 6.10.46 中山 太陽(1) 青稜高
 DNS 久保田 涼(1) 東京実高
 DNS 日高 拓誠(1) 青稜高
タイムレース 1組
1位 8.42.72 中塚 優我(3) 東京実高
2位 8.46.89 曽田 透真(3) 東京高
3位 9.05.82 金子 怜雅(3) 東京高
4位 9.07.43 三浦 祐希(3) 東京高
5位 9.08.07 田口 萩太(1) 東京高
6位 9.13.81 渡辺 輝翔(1) 東京実高
7位 9.17.17 前田 柊貴(3) 日体大荏原高
8位 9.18.71 西野 遥斗(1) 東京高
9位 9.19.10 源水 智毅(2) 東京高
10位 9.20.12 丸山 大地(1) 東京高
11位 9.25.81 中山 一輝(1) 東京高
12位 9.38.77 高見 隼人(2) 都駒場高
13位 9.39.96 掛橋 勇希(3) 東海大附高輪台高
14位 9.46.93 柴田 陸(1) 都駒場高
15位 9.49.53 木村 海斗(1) 東海大附高輪台高
16位 9.54.42 木村 陸斗(1) 東海大附高輪台高
17位 10.06.78 築茂 優斗(1) 東京実高
18位 10.13.92 西田 武(1) 都駒場高
 DNS 吉村 智輝(3) 東京実高
 DNS 山崎 織(1) 目黒日大高
 DNS 山形 優太(3) 東京実高
 DNS 樋口 ワシリー(3) 東京高
 DNS 渡辺 健太(2) 東京実高
 DNS 近内 海力(3) 東京実高
 DNS 藤井 勇歩(3) 東京実高
 DNS 前原 秀一郎(3) 東京実高
タイムレース 2組
1位 9.25.69 福岡 勇太(3) 日体大荏原高
2位 9.29.63 山谷 功樹(3) 日体大荏原高
3位 9.54.69 竹森 青(1) 東京実高
4位 10.04.95 本告 誠悟(1) 朋優学院高
5位 10.08.28 渡辺 識史(3) 日体大荏原高
6位 10.15.38 本田 颯斗(1) 立正大附高
7位 10.17.16 柿本 祐希(2) 都駒場高
8位 10.26.10 志村 一瑠(1) 青山学院高
9位 10.28.68 松川 颯希(2) 都駒場高
10位 10.28.99 森 陽貴(2) 都三田高
11位 10.32.84 渡部 優樹(2) 立正大附高
12位 10.45.95 伊藤 聖悟(1) 立正大附高
13位 10.53.20 伊藤 健太(1) 都日比谷高
14位 11.00.61 鹿取 悠人(1) 立正大附高
15位 11.02.77 下田 一颯(1) 東工大附科技高
16位 11.17.24 八鍬 真恩(2) 九段中等高
17位 11.17.40 田中 耀大(2) 九段中等高
18位 11.20.63 宮田 潮音(2) 立正大附高
19位 12.03.05 斎藤 誠(2) 九段中等高
20位 12.50.31 竹内 大翔(1) 品川翔英高
 DNS 山田 恵士(2) 九段中等高
 DNS 神谷 和人(1) 青稜高
 DNS 吉岡 泰輝(2) 立正大附高
 DNS 保科 侍臣(1) 東京実高
 DNS 小島 大輝(2) 都駒場高
 DNS 神田 瞭(2) 九段中等高
タイムレース 1組
1位 15.03.30 矢原 功大(2) 東京高
2位 15.06.28 中村 柊一(1) 東京実高
3位 15.06.91 三井 悠暉(2) 芝高
4位 15.07.49 佐藤 陸(2) 東京高
5位 15.17.14 室井 真(2) 東京実高
6位 15.21.16 尾熊 迅斗(1) 東京実高
7位 15.29.76 北川 凛太朗(2) 東京高
8位 16.07.93 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
9位 16.28.72 杉本 琉玖(2) 国学院高
10位 16.31.39 山原 隼人(2) 東海大附高輪台高
11位 16.34.82 伊藤 正宗(2) 東海大附高輪台高
12位 16.42.91 三好 翔大(2) 立正大附高
13位 16.48.02 橋本 将汰(2) 立正大附高
14位 16.52.83 宮野 大己(2) 青稜高
15位 16.53.47 山田 勇斗(2) 日体大荏原高
16位 17.08.09 山崎 康喜(2) 青稜高
17位 17.12.48 鈴木 健紀(2) 都駒場高
18位 17.23.39 保枝 和磨(2) 都駒場高
19位 17.33.07 谷岡 蓮太郎(2) 朋優学院高
20位 18.11.07 三好 修司(2) 芝高
タイムレース 2組
1位 17.25.40 井上 友哉(2) 立正大附高
2位 17.36.37 竹越 環(2) 芝高
3位 17.44.60 高木 淳匡(2) 都青山高
4位 17.52.71 大坪 悠希(1) 青稜高
5位 17.56.46 東 柾人(1) 日本工大駒場高
6位 17.58.72 堀 翼(2) 日体大荏原高
7位 18.17.59 田中 優成(1) 都広尾高
8位 18.20.91 高階 凛登(1) 都小山台高
9位 18.21.52 石川 拓東(1) 都日比谷高
10位 18.25.11 鈴木 蓮太朗(1) 都雪谷高
11位 18.29.29 油本 晃輝(2) 日体大荏原高
12位 18.44.62 吉田 陸人(1) 都日比谷高
13位 18.57.39 相原 壮(1) 国学院高
14位 19.06.34 今村 陽斗(1) 青山学院高
15位 19.47.02 早崎 チャンミン(1) 正則高
16位 19.56.56 上田 涼太(1) 国学院高
17位 20.19.07 永原 大輝(2) 都小山台高
 DNS 早川 理央(2) 高輪高
 DNS 宮宗 完吉(2) 正則学園高
 DNS 近藤 周(1) 都日比谷高
タイムレース 1組 (0.5)
1位 15.01 山田 晃誠(2) 東京高
2位 15.52 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
3位 15.56 鮎川 大輝(1) 東京高
4位 16.45 小笠原 大知(1) 東京高
5位 16.48 堀内 幹大(2) 都駒場高
 DNS 堂端 晴琉(2) 東京高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 16.40 古田 匠馬(2) 東京高
2位 16.92 山下 桂汰(1) 都駒場高
3位 16.97 海宝 康壮(2) 日体大荏原高
4位 17.15 安達 大哲(1) 都美原高
5位 17.95 大熊 靖吾(1) 都駒場高
タイムレース 1組
1位 55.04 宮内 夏葵(2) 東京高
2位 56.00 石川 慎(3) 東京高
3位 59.41 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
4位 59.69 青沢 匠音(2) 都駒場高
5位 61.64 堀内 幹大(2) 都駒場高
 DNS 堂端 晴琉(2) 東京高
タイムレース 2組
1位 59.23 小笠原 大知(1) 東京高
2位 60.83 高坂 涼汰(2) 日本工大駒場高
3位 61.49 宮川 雄太(2) 都雪谷高
4位 62.52 橘 亮人(1) 暁星高
5位 67.57 川内 智弘(2) 東京高
 DNS 高木 宗英(2) 都つばさ総合高
タイムレース 3組
1位 60.83 安達 大哲(1) 都美原高
2位 68.04 山下 桂汰(1) 都駒場高
 DNS 海宝 康壮(2) 日体大荏原高
 DNS 鮎川 大輝(1) 東京高
 DNS 高山 景(1) 都つばさ総合高
決勝
1位 9.28.57 植村 寿輝也(2) 東京高
2位 9.33.27 山室 陽太(2) 国学院大久我山高
3位 9.48.07 相川 隼吾(1) 駒大高
4位 10.02.03 寺田 向希(1) 国学院大久我山高
5位 10.03.53 及川 雄翔(1) 国学院大久我山高
6位 10.03.64 林 凌汰(1) 東京高
7位 10.20.77 佐藤 匠(3) 都駒場高
8位 10.22.85 遠藤 秀真(1) 駒大高
9位 10.22.87 紙屋 樹(2) 駒大高
10位 10.54.80 高橋 柊(1) 駒大高
11位 11.00.36 国武 大喜(1) 東海大附高輪台高
12位 11.12.23 新庄 暖(1) 都駒場高
13位 11.24.15 今井 祁李斗(1) 大森学園高
14位 14.18.69 北沢 賢ノ介(2) 広尾学園高
 DNS 滝口 勝生(2) 東京高
 DNS 鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
 DNS 太田 直希(1) 駒大高
 DNS 氏家 翔太(2) 駒大高
 DNS 高橋 翼(1) 都つばさ総合高
決勝
1位 27.37.79 長谷川 瑛生(2) 都富士高
2位 28.15.56 森 泰輝(1) 東京高
3位 29.20.67 青木 想(1) 成城学園高
4位 30.02.09 河野 泰幸(2) 都武蔵野北高
5位 30.05.64 緩鹿 智哉(1) 東京高
6位 30.58.22 岡田 大輝(1) 明星学園高
7位 33.06.59 真島 健人(2) 都武蔵野北高
 DSQ 山崎 遼平(1) 都武蔵野北高
 DNS 高橋 凛(2) 都駒場高
タイムレース 1組
1位 44.29日本工大駒場高
2位 45.05東海大附高輪台高
3位 46.10東洋高
4位 47.01都田園調布高
5位 47.62都雪谷高
6位 47.87立正大附高
7位 48.63自由ケ丘学園高
 DSQ広尾学園高
タイムレース 2組
1位 43.94芝高
2位 44.89目黒日大高
3位 45.67国学院高
4位 46.37都美原高
5位 47.00都三田高
6位 48.39都大田桜台高
 DSQ東京高
タイムレース 3組
1位 44.13都駒場高
2位 44.89高輪高
3位 46.19日体大荏原高
4位 46.38都小山台高
5位 46.40都つばさ総合高
6位 46.98青山学院高
7位 47.00朋優学院高
 DNS東工大附科技高
タイムレース 4組
1位 44.11攻玉社高
2位 44.44暁星高
3位 45.27渋谷教育学園渋谷高
4位 45.64都青山高
5位 45.77青稜高
6位 47.33都広尾高
7位 47.35正則高
8位 50.13大森学園高
タイムレース 1組
1位 3.29.68日本工大駒場高
2位 3.37.46目黒日大高
3位 3.43.34青山学院高
4位 3.45.58都青山高
5位 3.49.99都小山台高
 DNS渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 2組
1位 3.22.81都駒場高
2位 3.34.60日体大荏原高
3位 3.34.88暁星高
4位 3.35.55芝高
5位 3.43.32都美原高
6位 3.44.43青稜高
7位 3.50.68都田園調布高
タイムレース 3組
1位 3.30.26広尾学園高
2位 3.31.00高輪高
3位 3.32.69都つばさ総合高
4位 3.44.27都雪谷高
5位 3.49.68東洋高
6位 3.52.32都三田高
タイムレース 4組
1位 3.25.87東京高
2位 3.39.82東海大附高輪台高
3位 3.47.00国学院高
4位 3.53.68朋優学院高
5位 3.58.09正則高
6位 4.01.29大森学園高
7位 4.04.04立正大附高
決勝
1位 1.80 中沢 優(1) 東京高
2位 1.80 松本 大和(1) 東京高
3位 1.75 落合 佑(1) 都駒場高
4位 1.75 島野 楓真(1) 東京高
5位 1.70 串田 健太郎(1) 都駒場高
6位 1.60 平石 優羽(1) 目黒日大高
7位 1.55 落合 諒(1) 明治学院高
 NM 鈴木 倫太郎(2) 都桜修館中等高
 DNS 高木 一真(1) 東海大附高輪台高
決勝
1位 4.60 豊田 雄伍(3) 東京高
2位 4.20 大森 怜(2) 東京高
3位 4.00 稲嶺 恵唯(2) 東京高
4位 3.90 三谷 莉久(2) 東京高
5位 3.60 小堀 泰生(1) 東京高
決勝
1位 6.77 (1.3) 安納 隆一郎(2) 東京高
2位 6.62 (1.1) 島野 楓真(1) 東京高
3位 6.30 (1.3) 飯塚 駿樹(2) 日体大荏原高
4位 6.27 (1.4) 安納 潤之佑(1) 東京高
5位 6.04 (0.4) 江尻 憲太(2) 都小山台高
6位 6.04 (0.7) 保田 祥汰(2) 都小山台高
7位 6.03 (0.2) 峯尾 康成(2) 都駒場高
8位 5.98 (0.2) 平石 優羽(1) 目黒日大高
9位 5.70 (0.9) 大熊 靖吾(1) 都駒場高
10位 5.63 (1.6) 大場 盛太朗(1) 日本工大駒場高
11位 5.56 (0.8) 北脇 和(1) 日体大荏原高
12位 5.51 (1.5) 安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
13位 5.36 (1.7) 高田 智彰(2) 都日比谷高
14位 5.35 (1.4) 屋代 海瑠(2) 青山学院高
15位 5.33 (1.7) 小川 真(2) 都田園調布高
16位 5.30 (1.7) 守屋 亘晴(2) 立正大附高
17位 5.24 (1.5) 李 想(2) 都三田高
18位 5.21 (1.0) 土方 葉太(1) 都駒場高
19位 5.11 (3.3) 戸辺 颯人(2) 都小山台高
20位 4.85 (1.2) 金城 秀太郎(1) 立正大附高
21位 4.59 (-0.4) 福長 竜之輔(2) 都つばさ総合高
22位 4.43 (1.6) 川又 一希(1) 正則高
23位 4.12 (0.4) 大森 裕太(2) 都つばさ総合高
24位 3.26 (1.3) 野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
 DNS 中原 拓海(2) 立正大附高
 DNS 宮地 光雲(2) 国学院高
 DNS 川本 凌生(1) 都広尾高
 DNS 後藤 瑠良(1) 都広尾高
 NM 橋本 官樹(2) 都青山高
 NM 磯野 浩輝(1) 東工大附科技高
 DNS 菊池 拓真(2) 目黒日大高
決勝
1位 12.70 (0.6) 中沢 優(1) 東京高
2位 12.40 (0.5) 八道 律貴(1) 東京高
3位 12.10 (1.4) 佐藤 昂助(2) 正則高
4位 11.97 (1.2) 正木 優乃介(2) 都三田高
5位 11.95 (1.3) 安納 潤之佑(1) 東京高
6位 11.53 (2.3) 峯尾 康成(2) 都駒場高
7位 11.48 (0.3) 串田 健太郎(1) 都駒場高
8位 11.28 (1.4) 安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
 NM 福長 竜之輔(2) 都つばさ総合高
決勝
1位 13.88 三橋 風太(2) 東京高
2位 12.60 安国 裕(2) 東京高
3位 12.45 佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
4位 12.08 板山 光太朗(2) 東京高
5位 9.69 朝倉 靖太郎(1) 正則高
6位 8.99 根崎 椋大朗(2) 国学院高
7位 8.54 宮地 光雲(2) 国学院高
8位 8.50 会田 樹(1) 朋優学院高
9位 8.19 隅田 博貴(1) 攻玉社高
10位 6.21 近田 太一(1) 国学院高
11位 5.27 渡辺 悠雅(1) 正則高
 DNS 塩見 陽平(1) 立正大附高
決勝
1位 38.63 板山 光太朗(2) 東京高
2位 36.41 安国 裕(2) 東京高
3位 30.42 中村 奨大(1) 東京高
4位 28.43 佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
5位 24.09 中村 潮音(1) 立正大附高
6位 21.08 松本 隆太郎(1) 都つばさ総合高
7位 20.89 片倉 夢大(1) 都美原高
8位 20.37 松崎 創(2) 目黒日大高
9位 16.97 村井 斗磨(1) 正則高
10位 16.36 佐藤 想(1) 立正大附高
11位 13.87 星野 真人(1) 立正大附高
 NM 朝倉 靖太郎(1) 正則高
決勝
1位 49.68 松崎 創(2) 目黒日大高
2位 49.02 小見 叶馬(2) 都美原高
3位 48.10 板山 光太朗(2) 東京高
4位 44.81 外島 大翔(2) 東京高
5位 43.38 牧田 英輝(2) 東京高
6位 42.00 塩見 陽平(1) 立正大附高
7位 38.31 東畑 海斗(2) 大森学園高
8位 35.11 星野 真人(1) 立正大附高
9位 32.03 正木 優乃介(2) 都三田高
10位 23.67 佐藤 想(1) 立正大附高
 DNS 塙 つばさ(2) 大森学園高
 DNS 村井 斗磨(1) 正則高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.91 小川 真奈(2) 国学院高
2位 13.73 村田 陽菜(1) 東洋高
3位 14.15 星野 奈穂(2) 都小山台高
4位 14.22 大滝 美衣奈(2) 都日比谷高
5位 14.57 伊東 春花(2) 都晴海総合高
6位 14.82 甲谷 千芙里(1) 都雪谷高
 DNS 小笠原 響乃(2) 日体大荏原高
予選 2組 (-0.2)
1位 13.15 津田 花音(1) 都駒場高
2位 13.18 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
3位 13.96 比嘉 彩琶(2) 九段中等高
4位 14.33 椋梨 絢果(1) 渋谷教育学園渋谷高
5位 15.29 徳田 歩美(2) 正則高
6位 15.86 土屋 凛夏(1) 青稜高
 DNS 花井 沙耶(1) 聖心女高
予選 3組 (2.1)
1位 13.05 倉田 萌叶(2) 東京高
2位 13.54 江口 帆夏(1) 都駒場高
3位 13.56 福井 里菜(2) 都桜修館中等高
4位 14.61 福田 加奈(1) 都日比谷高
5位 15.77 戸村 日向子(2) 都晴海総合高
6位 16.12 根岸 歩(2) 都青山高
 DNS 石塚 彩音(2) 明治学院高
予選 4組 (1.0)
1位 13.20 大木 詩織(2) 東京高
2位 13.54 榊原 紅音(1) 日体大荏原高
3位 13.79 狩野 彩音(1) 都つばさ総合高
4位 14.27 田中 優璃亜(1) 東洋高
5位 14.56 成瀬 潮音(1) 九段中等高
6位 15.02 平原 美鈴(1) 青稜高
 DNS 下山 彩菜(2) 目黒日大高
 DNS 井戸 咲希(2) 都美原高
予選 5組 (-1.7)
1位 13.02 秀間 青空(2) 都駒場高
2位 13.56 金沢 凛子(2) 日体大荏原高
3位 13.68 若色 奈都(2) 都小山台高
4位 14.88 安部 采美(2) 共立女高
5位 16.56 小林 瑚美(2) 立正大附高
 DNS 篠原 千穂(2) 都青山高
 DNS 池田 涼佳(2) 都広尾高
予選 6組 (0.9)
1位 13.22 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
2位 13.63 坂 果恋(2) 国学院高
3位 14.88 鈴木 明日香(2) 正則高
4位 14.95 横山 遥(1) 都広尾高
5位 15.19 福田 りみ(1) 品川翔英高
6位 15.33 高橋 知恵(2) 都田園調布高
 DNS 高橋 萌夏(1) 日本工大駒場高
 DNS 北川 りか(1) 渋谷教育学園渋谷高
予選 7組 (0.2)
1位 12.81 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
2位 13.27 平尾 はるか(2) 青山学院高
3位 13.79 戸田 愛仁香(2) 都日比谷高
4位 13.98 山田 京佳(2) 共立女高
5位 14.14 梁川 佳代子(1) 東洋高
6位 15.15 内満 れい(2) 目黒学院高
 DNS 李 美迦(1) 都美原高
予選 8組 (1.3)
1位 12.94 山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
2位 13.19 中村 心優(2) 国学院高
3位 13.82 矢沢 怜(2) 都青山高
4位 14.25 霜山 侑里(1) 渋谷教育学園渋谷高
5位 15.12 西浦 希(1) 青稜高
6位 15.21 関谷 千明希(1) 都晴海総合高
 DNS 徳原 璃子(1) 目黒学院高
予選 9組 (1.9)
1位 12.89 山本 佳那(1) 東京高
2位 13.33 杉山 若葉(2) 都小山台高
3位 14.11 早川 結(2) 都桜修館中等高
4位 14.15 石和 莉奈(1) 共立女高
5位 14.43 谷岡 英美奈(1) 都広尾高
6位 15.16 大島 彩葉(1) 朋優学院高
 DNS 荻原 麻衣(1) 九段中等高
決勝 1組 (1.1)
1位 12.77 秀間 青空(2) 都駒場高
2位 12.81 山本 佳那(1) 東京高
3位 12.89 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
4位 13.28 中村 心優(2) 国学院高
5位 13.31 榊原 紅音(1) 日体大荏原高
6位 13.44 若色 奈都(2) 都小山台高
7位 13.77 村田 陽菜(1) 東洋高
8位 14.11 矢沢 怜(2) 都青山高
決勝 2組 (0.9)
1位 12.70 小川 真奈(2) 国学院高
2位 12.85 山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
3位 13.03 大木 詩織(2) 東京高
4位 13.19 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
5位 13.53 江口 帆夏(1) 都駒場高
6位 13.73 狩野 彩音(1) 都つばさ総合高
7位 13.91 戸田 愛仁香(2) 都日比谷高
 DNS 金沢 凛子(2) 日体大荏原高
決勝 3組 (1.2)
1位 12.63 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
2位 12.82 倉田 萌叶(2) 東京高
3位 13.15 津田 花音(1) 都駒場高
4位 13.27 平尾 はるか(2) 青山学院高
5位 13.42 杉山 若葉(2) 都小山台高
6位 13.52 坂 果恋(2) 国学院高
7位 14.11 比嘉 彩琶(2) 九段中等高
 DNS 福井 里菜(2) 都桜修館中等高
オープン 1組 (0.7)
1位 12.28 荒井 香子(3) 東京高
2位 12.37 飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
3位 12.85 樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
4位 12.89 浅川 乃英瑠(1) 東京ラビッツ
5位 12.99 小関 舞姫(1) 都駒場高
6位 13.03 河野 芽依(1) 都駒場高
 DNS 石川 優咲(1) 日本工大駒場高
 DNS 岩竹 彩加里(1) 日本工大駒場高
オープン 2組 (0.7)
1位 13.06 永井 陽(3) 日本工大駒場高
2位 13.11 鈴木 喜子(1) 東京高
3位 13.40 市川 愛海(3) 日本工大駒場高
4位 13.50 熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
5位 13.60 高崎 結衣(1) 都駒場高
6位 13.60 水谷 瑛茉(1) 日本工大駒場高
7位 13.62 的場 香佳(2) 日本工大駒場高
 DNS 木島 あかね(2) 東京高
オープン 3組 (0.9)
1位 13.16 筒井 裕子(2) 日体大荏原高
2位 13.41 横山 華子(2) 都駒場高
3位 13.60 森高 苺絵(2) 日本工大駒場高
4位 13.69 柿崎 菜々美(1) 日本工大駒場高
5位 13.89 松井 咲樹(1) 東京高
6位 14.01 浅羽 杏(2) 都駒場高
7位 14.35 水江 有希(1) 共立女高
 DNS 柴田 菜々美(1) 日体大荏原高
オープン 4組 (0.9)
1位 13.78 小林 花佳(1) 九段中等高
2位 13.88 和田 蕗奈(2) 都小山台高
3位 13.97 湯目 さやか(2) 国学院高
4位 14.02 国吉 美海(1) 国学院高
5位 14.15 佐藤 朱莉(2) 日体大荏原高
6位 14.16 小栗 あずさ(2) 都小山台高
7位 14.49 小塩 日奈子(2) 都小山台高
8位 14.61 和田 真由子(1) 都小山台高
オープン 5組 (1.4)
1位 13.85 宮沢 一花(1) 国学院高
2位 14.03 原田 麻祐子(1) 九段中等高
3位 14.12 高橋 莉乃(1) 東京高
4位 14.26 岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
5位 14.33 井戸 初音(2) 都小山台高
6位 14.56 田島 綾佳(1) 共立女高
7位 14.60 佐藤 麗奈(1) 都駒場高
 DNS 平田 真緒(1) 九段中等高
オープン 6組 (0.2)
1位 14.43 山崎 優里(1) 国学院高
2位 14.87 大西 青衣(2) 都日比谷高
3位 14.97 西村 京香(1) 都桜修館中等高
4位 15.03 須藤 ゆりな(1) 共立女高
5位 15.22 菅原 愛美(2) 東洋高
6位 15.33 谷崎 優帆(2) 九段中等高
7位 15.35 石川 青(2) 都日比谷高
 DNS 田村 咲空(1) 共立女高
オープン 7組 (1.0)
1位 13.85 福嶋 祐梨(2) 九段中等高
2位 14.33 久保田 晴子(1) 都小山台高
3位 14.85 神山 ひなた(1) 東洋高
4位 15.27 山本 由岐(1) 国学院高
5位 15.33 清水 深友(1) 国学院高
6位 15.37 野呂 美沙希(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 15.46 渡辺 真由子(1) 東洋高
8位 17.28 高地 陽名(2) 東洋高
オープン 8組 (0.4)
1位 14.08 佐々木 希彩(1) 国学院高
2位 14.14 広瀬 真依(1) 都青山高
3位 14.46 大村 有加(1) 東洋高
4位 15.56 大和田 麻友(1) 国学院高
 DNS 斎藤 里緒(1) 東洋高
 DNS 室井 すず(1) 東洋高
 DNS 篠崎 未羽(1) 都晴海総合高
予選 1組 (1.3)
1位 26.38 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
2位 27.22 河野 芽依(1) 都駒場高
3位 27.30 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
4位 28.76 宮崎 響音(2) 日体大荏原高
5位 28.84 湯目 さやか(2) 国学院高
6位 29.50 小栗 あずさ(2) 都小山台高
7位 30.30 大村 有加(1) 東洋高
 DNS 徳田 歩美(2) 正則高
予選 2組 (1.7)
1位 26.30 朝田 ひらり(2) 東京高
2位 28.14 平尾 はるか(2) 青山学院高
3位 28.47 若色 奈都(2) 都小山台高
4位 29.54 梁川 佳代子(1) 東洋高
5位 31.40 石川 青(2) 都日比谷高
 DNS 下山 彩菜(2) 目黒日大高
 DNS 小笠原 響乃(2) 日体大荏原高
予選 3組 (-0.1)
1位 26.65 小川 真奈(2) 国学院高
2位 27.19 倉田 萌叶(2) 東京高
3位 29.07 星野 奈穂(2) 都小山台高
4位 29.46 田代 明莉(1) 朋優学院高
5位 29.58 長島 布美子(2) 青山学院高
 DNS 池田 涼佳(2) 都広尾高
 DNS 北川 りか(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 福井 里菜(2) 都桜修館中等高
予選 4組 (0.9)
1位 27.50 筒井 裕子(2) 日体大荏原高
2位 27.84 津田 花音(1) 都駒場高
3位 27.92 新里 桃子(2) 都桜修館中等高
4位 29.37 岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
5位 30.58 谷岡 英美奈(1) 都広尾高
6位 32.39 野呂 美沙希(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 高橋 萌夏(1) 日本工大駒場高
予選 5組 (2.6)
1位 27.57 秀間 青空(2) 都駒場高
2位 27.63 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
3位 29.61 成瀬 潮音(1) 九段中等高
4位 31.09 大西 青衣(2) 都日比谷高
5位 31.13 高橋 知恵(2) 都田園調布高
 DNS 田島 綾佳(1) 共立女高
 DNS 小林 瑚美(2) 立正大附高
予選 6組 (2.1)
1位 26.37 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
2位 26.89 松山 楓(1) 東京高
3位 28.30 坂 果恋(2) 国学院高
4位 28.62 狩野 彩音(1) 都つばさ総合高
5位 29.57 田中 優璃亜(1) 東洋高
6位 33.07 倉橋 琴音(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 九島 瀬奈(1) 都日比谷高
決勝 1組 (2.8)
1位 25.92 朝田 ひらり(2) 東京高
2位 26.78 秀間 青空(2) 都駒場高
3位 27.56 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
4位 27.77 平尾 はるか(2) 青山学院高
5位 28.78 坂 果恋(2) 国学院高
6位 28.87 狩野 彩音(1) 都つばさ総合高
7位 29.17 成瀬 潮音(1) 九段中等高
8位 29.26 小栗 あずさ(2) 都小山台高
決勝 2組 (0.8)
1位 26.09 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
2位 26.75 倉田 萌叶(2) 東京高
3位 26.96 津田 花音(1) 都駒場高
4位 27.39 筒井 裕子(2) 日体大荏原高
5位 27.71 新里 桃子(2) 都桜修館中等高
6位 28.82 星野 奈穂(2) 都小山台高
7位 28.85 湯目 さやか(2) 国学院高
 DNS 田代 明莉(1) 朋優学院高
決勝 3組 (1.0)
1位 25.82 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
2位 26.42 小川 真奈(2) 国学院高
3位 26.48 松山 楓(1) 東京高
4位 26.81 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
5位 26.95 河野 芽依(1) 都駒場高
6位 28.24 若色 奈都(2) 都小山台高
7位 28.52 宮崎 響音(2) 日体大荏原高
8位 28.88 岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
タイムレース 1組
1位 60.01 朝田 ひらり(2) 東京高
2位 64.04 杉山 若葉(2) 都小山台高
3位 67.04 長島 布美子(2) 青山学院高
4位 67.25 木下 実優(2) 国学院高
5位 72.27 日向 来香(2) 東海大附高輪台高
 DNS 九島 瀬奈(1) 都日比谷高
 DNS 川野 史帆里(2) 広尾学園高
タイムレース 2組
1位 61.92 松山 楓(1) 東京高
2位 62.03 西田 麻沙(2) 日本工大駒場高
3位 64.84 新里 桃子(2) 都桜修館中等高
4位 65.62 高崎 結衣(1) 都駒場高
5位 68.53 岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
 DNS 宇野 凛咲(2) 都小山台高
タイムレース 3組
1位 59.90 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
2位 65.26 高木 結羽(1) 国学院高
3位 65.29 福嶋 祐梨(2) 九段中等高
4位 66.48 浅羽 杏(2) 都駒場高
5位 68.79 鈴木 繭子(1) 立正大附高
6位 73.17 立石 美琴(2) 都青山高
タイムレース 4組
1位 62.29 チャイルズ 直美(2) 東京高
2位 66.34 清水 美咲(1) 都雪谷高
3位 67.01 森谷 寧々(2) 日体大荏原高
4位 68.92 尾中 愛梨(2) 都駒場高
5位 72.23 菅野 結恵(1) 立正大附高
6位 77.99 水戸瀬 苺花(1) 青稜高
オープン
1位 59.09 樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
2位 71.18 前田 美智花(1) 都駒場高
 DNS 荒井 香子(3) 東京高
 DNS 木島 あかね(2) 東京高
タイムレース 1組
1位 2.32.45 太田 来和(2) 青稜高
2位 2.39.03 御姓 ヤスミン咲子(1) 都つばさ総合高
3位 2.43.98 安西 百(2) 青山学院高
4位 2.47.69 関川 舞(1) 国学院高
5位 2.53.72 柳沢 来美(2) 明治学院高
6位 3.29.51 中小路 若奈(2) 都小山台高
タイムレース 2組
1位 2.29.60 宇都野 美玖(1) 都青山高
2位 2.36.25 清水 美咲(1) 都雪谷高
3位 2.45.50 斎藤 来(2) 都駒場高
4位 2.56.44 星野 結音(2) 都三田高
 DNS 新井 凛子(2) 九段中等高
 DNS 青山 明日美(2) 共立女高
タイムレース 3組
1位 2.37.61 羽牟 緋美香(2) 青山学院高
2位 2.40.47 潮田 奈歩(1) 東洋高
3位 2.44.69 菅野 結恵(1) 立正大附高
4位 2.45.27 山田 千尋(2) 青稜高
5位 2.51.47 山川 果穂(1) 都青山高
6位 2.58.51 岸本 瑞季(2) 国学院高
タイムレース 4組
1位 2.32.22 纐纈 優衣(2) 朋優学院高
2位 2.43.05 吉田 千晴(1) 渋谷教育学園渋谷高
3位 2.43.15 川野 史帆里(2) 広尾学園高
4位 2.43.77 久保田 瑚々(1) 青山学院高
 DNS 長江 れいな(1) 九段中等高
 DNS 儀間 瑚道(2) 都広尾高
タイムレース 5組
1位 2.32.78 西畑 桃花(2) 都駒場高
2位 2.34.75 柴田 果音(1) 国学院高
3位 2.36.61 井上 美渚(1) 東京高
4位 2.37.91 鈴木 繭子(1) 立正大附高
5位 2.41.64 日向 来香(2) 東海大附高輪台高
6位 3.02.50 恩田 まひろ(2) 都小山台高
タイムレース 1組
1位 4.37.42 河野 花(2) 東京高
2位 4.41.55 磯野 友希(2) 東京実高
3位 4.45.08 長谷川 このみ(1) 東京高
4位 4.51.42 杉田 好美(1) 都駒場高
5位 4.52.46 保坂 萌(1) 錦城学園高
6位 4.55.24 大野 実咲(2) 東京高
7位 4.56.57 杉本 花音(1) 錦城学園高
8位 4.59.38 岡部 こころ(1) 錦城学園高
9位 4.59.68 沢野 しえな(2) 都小山台高
10位 5.04.90 日暮 叶夢(1) 国学院高
11位 5.11.06 太田 来和(2) 青稜高
12位 5.12.09 纐纈 優衣(2) 朋優学院高
13位 5.23.48 西畑 桃花(2) 都駒場高
14位 5.23.90 田村 梨奈(2) 朋優学院高
15位 5.27.93 小林 陽香(2) 都小山台高
16位 5.29.25 羽牟 緋美香(2) 青山学院高
17位 5.37.26 梅本 加菜(1) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 2組
1位 5.18.01 柴田 果音(1) 国学院高
2位 5.20.15 福島 光姫(1) 東京実高
3位 5.25.23 潮田 奈歩(1) 東洋高
4位 5.33.66 砂井 理来(2) 都三田高
5位 5.33.84 片石 理咲(2) 国学院高
6位 5.34.14 駒津 和花(2) 東洋高
7位 5.35.79 武 皇良(2) 都青山高
8位 5.36.65 安西 百(2) 青山学院高
9位 5.38.53 竹原 舞衣(1) 青山学院高
10位 5.48.71 前地 那月(2) 目黒日大高
11位 6.00.83 山田 千尋(2) 青稜高
12位 6.41.96 三田 菜々子(1) 二松学舎大附高
 DNS 新原 みちる(1) 朋優学院高
 DNS 中山 あかり(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 亀井 奏(2) 広尾学園高
 DNS 溝口 陽花(2) 都小山台高
オープン
1位 4.33.83 外間 礼那(3) 東京高
2位 4.33.85 塩入 百葉(3) 錦城学園高
3位 4.35.88 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
4位 4.36.36 森 彩夏(3) 東京実高
5位 4.39.34 茂野 葉湖(1) 錦城学園高
6位 4.39.46 九津見 美花(3) 錦城学園高
7位 4.39.68 佐々木 希(2) 東京高
8位 4.41.39 位田 明優(1) 錦城学園高
9位 4.42.17 今井 亜実(1) 錦城学園高
10位 4.58.69 武藤 由依(2) 錦城学園高
11位 5.10.36 須藤 朱椛(1) 錦城学園高
12位 5.17.44 仙波 知夏(1) 錦城学園高
13位 5.24.19 大宮司 愛夢(1) 東京高
14位 5.49.09 中村 雅(1) 国学院高
15位 5.58.62 関川 舞(1) 国学院高
16位 6.05.01 恩田 まひろ(2) 都小山台高
17位 6.13.05 岸本 瑞季(2) 国学院高
18位 6.33.62 我妻 胡美(2) 国学院高
19位 7.23.23 中小路 若奈(2) 都小山台高
 DNS 岡田 華音(3) 錦城学園高
決勝
1位 9.53.77 河野 花(2) 東京高
2位 10.02.35 今井 亜実(1) 錦城学園高
3位 10.08.35 磯野 友希(2) 東京実高
4位 10.10.27 位田 明優(1) 錦城学園高
5位 10.13.47 茂野 葉湖(1) 錦城学園高
6位 10.17.46 長谷川 このみ(1) 東京高
7位 10.34.25 杉田 好美(1) 都駒場高
8位 10.37.86 大野 実咲(2) 東京高
9位 11.09.51 沢野 しえな(2) 都小山台高
10位 11.15.15 日暮 叶夢(1) 国学院高
11位 11.31.43 福島 光姫(1) 東京実高
12位 11.31.75 徳弘 明莉(1) 都駒場高
13位 11.52.39 駒津 和花(2) 東洋高
14位 11.59.09 片石 理咲(2) 国学院高
15位 12.01.44 小林 陽香(2) 都小山台高
16位 12.06.32 堤 香織(2) 都駒場高
17位 12.14.73 梅本 加菜(1) 渋谷教育学園渋谷高
18位 12.47.58 中村 雅(1) 国学院高
 DNS 田村 梨奈(2) 朋優学院高
オープン
1位 9.41.73 外間 礼那(3) 東京高
2位 9.42.57 塩入 百葉(3) 錦城学園高
3位 9.45.53 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
4位 9.57.41 森 彩夏(3) 東京実高
5位 9.57.94 九津見 美花(3) 錦城学園高
6位 10.20.32 佐々木 希(2) 東京高
7位 10.27.33 武藤 由依(2) 錦城学園高
8位 10.36.57 保坂 萌(1) 錦城学園高
9位 11.00.98 杉本 花音(1) 錦城学園高
10位 11.06.90 須藤 朱椛(1) 錦城学園高
11位 11.14.31 岡部 こころ(1) 錦城学園高
12位 11.15.91 仙波 知夏(1) 錦城学園高
13位 11.20.27 大宮司 愛夢(1) 東京高
14位 14.39.24 我妻 胡美(2) 国学院高
 DNS 岡田 華音(3) 錦城学園高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 14.26 益子 芽里(3) 東京高
2位 14.96 桐井 瑞季(2) 東京高
3位 15.18 手塚 向日葵(3) 東京高
4位 15.97 渡辺 心(2) 都駒場高
 DNS 山本 佳那(1) 東京高
 DNS 中山 萩香(2) 都つばさ総合高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 16.95 横溝 美衣(2) 青稜高
2位 17.32 若色 奈都(2) 都小山台高
3位 17.87 藤田 ひかり(2) 都三田高
4位 18.12 比嘉 彩琶(2) 九段中等高
5位 19.07 原田 麻祐子(1) 九段中等高
 DNS 榊原 紅音(1) 日体大荏原高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 18.05 鈴木 初歩(1) 都駒場高
2位 18.20 会田 結(1) 日体大荏原高
3位 18.65 若林 はな(1) 都駒場高
4位 18.91 小塩 日奈子(2) 都小山台高
5位 19.08 松田 紗希子(1) 都小山台高
6位 20.25 川田 あや(2) 都駒場高
決勝
1位 69.39 渡辺 心(2) 都駒場高
2位 70.37 チャイルズ 直美(2) 東京高
3位 70.63 林 小桜(2) 日体大荏原高
4位 74.89 高橋 莉乃(1) 東京高
5位 77.39 鈴木 初歩(1) 都駒場高
6位 91.05 柴原 歩美(2) 東工大附科技高
 DNS 益子 芽里(3) 東京高
決勝
1位 27.22.93 田村 楽(2) 都富士高
2位 27.23.56 広瀬 夏希(2) 都富士高
3位 29.15.03 前地 那月(2) 目黒日大高
4位 32.40.99 仲田 萌絵(2) 都武蔵野北高
タイムレース 1組
1位 49.22日本工大駒場高
2位 49.98都駒場高
3位 51.73日体大荏原高
4位 53.36九段中等高
5位 54.66東洋高
6位 54.75共立女高
7位 57.64渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 2組
1位 49.22東京高
2位 51.49国学院高
3位 52.15都桜修館中等高
4位 52.54都小山台高
5位 54.47都つばさ総合高
6位 55.59青稜高
7位 55.79都日比谷高
タイムレース 1組
1位 4.03.61日本工大駒場
2位 4.10.27東京高
3位 4.11.49都駒場高
4位 4.38.24都小山台高
5位 4.39.78渋谷教育学園渋谷高
 DNS都つばさ総合高
タイムレース 2組
1位 4.10.17日本工大駒場
2位 4.19.20都桜修館中等高
3位 4.20.26日体大荏原高
4位 4.28.36国学院高
5位 4.47.79東洋高
決勝
1位 1.56 宇野 華音(2) 都つばさ総合高
2位 1.53 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
3位 1.53 堂脇 美妃(2) 東京高
4位 1.45 篠崎 愛里(1) 都駒場高
4位 1.45 阪本 京霞(2) 東京高
6位 1.40 川田 あや(2) 都駒場高
7位 1.40 新堀 海響(2) 東京高
8位 1.35 平田 真緒(1) 九段中等高
9位 1.35 金森 爽子(1) 都小山台高
9位 1.35 児玉 朋佳(2) 日本工大駒場高
11位 1.30 若林 はな(1) 都駒場高
 NM 石渡 寛望(2) 日体大荏原高
 DNS 松浦 実菜(2) 目黒日大高
決勝
1位 3.00 大鶴 紗千(2) 東京高
2位 2.20 山口 晶(1) 東京高
 DNS 佐々木 琳音(3) 東京高
決勝
1位 5.76 (1.5) 宮本 里乃亜(1) 東京高
2位 5.68 (2.4) 桐井 瑞季(2) 東京高
3位 5.47 (2.6) 小関 舞姫(1) 都駒場高
4位 5.15 (0.1) 森山 にこ(2) 東京高
5位 5.10 (1.1) 小林 花佳(1) 九段中等高
6位 5.07 (1.8) 柿崎 菜々美(1) 日本工大駒場高
7位 4.83 (0.1) 久保田 晴子(1) 都小山台高
8位 4.76 (1.4) 石塚 紗知(1) 日本工大駒場高
9位 4.69 (2.0) 宇野 凛咲(2) 都小山台高
10位 4.69 (2.2) 浅見 姫菜(1) 都駒場高
11位 4.62 (2.2) 早川 結(2) 都桜修館中等高
12位 4.57 (1.8) 若林 はな(1) 都駒場高
13位 4.57 (1.9) 中村 心優(2) 国学院高
14位 4.44 (1.1) 佐藤 朱莉(2) 日体大荏原高
15位 4.43 (2.0) 和田 真由子(1) 都小山台高
16位 4.40 (1.9) 中山 萩香(2) 都つばさ総合高
17位 4.27 (1.8) 井戸 咲希(2) 都美原高
18位 4.16 (1.8) 水江 有希(1) 共立女高
19位 4.14 (1.4) 李 美迦(1) 都美原高
20位 4.10 (2.1) 石和 莉奈(1) 共立女高
21位 3.91 (1.3) 清水 深友(1) 国学院高
22位 3.31 (1.2) 甲谷 千芙里(1) 都雪谷高
 DNS 井戸 初音(2) 都小山台高
 NM 松浦 実菜(2) 目黒日大高
 DNS 田村 咲空(1) 共立女高
 NM 萱沼 美結(2) 目黒学院高
決勝
1位 11.19 (1.3) 森山 にこ(2) 東京高
2位 9.96 (-0.1) 田沼 今日子(1) 東京高
3位 9.81 (1.1) 宇野 華音(2) 都つばさ総合高
決勝
1位 11.46 菅野 和加(2) 東京高
2位 10.79 尾崎 明維(1) 東京高
3位 10.46 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
4位 8.57 村田 梨織(1) 東京高
5位 8.45 中島 里彩(1) 都駒場高
6位 7.57 宮崎 響音(2) 日体大荏原高
7位 7.54 浅見 姫菜(1) 都駒場高
8位 7.04 藤田 ひかり(2) 都三田高
9位 5.38 佐々木 希彩(1) 国学院高
10位 5.33 天野 柚希(2) 二松学舎大附高
決勝
1位 35.73 菅野 和加(2) 東京高
2位 33.51 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
3位 31.75 村田 梨織(1) 東京高
4位 30.26 松尾 香花(2) 東京高
5位 25.67 篠崎 愛里(1) 都駒場高
6位 17.10 福屋 詩乃(1) 立正大附高
7位 15.36 田中 里奈(2) 正則高
8位 15.28 鈴木 明日香(2) 正則高
決勝
1位 32.03 浅見 姫菜(1) 都駒場高
2位 31.83 松尾 香花(2) 東京高
3位 29.87 新堀 海響(2) 東京高
4位 29.50 尾崎 明維(1) 東京高
5位 29.35 的場 香佳(2) 日本工大駒場高
6位 22.08 斎藤 来(2) 都駒場高
7位 21.15 上原 玲奈(2) 東工大附科技高
8位 21.12 桑畑 色葉(1) 都三田高
9位 19.31 西村 京香(1) 都桜修館中等高
10位 19.07 生野 茉椰(1) 東工大附科技高
11位 13.86 福屋 詩乃(1) 立正大附高
 DNS 松浦 実菜(2) 目黒日大高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.83(1.1) オープン 1組
        佐々木 相人(3) 日本工大駒場高
2位 10.94(1.4) 決勝 1組
        船津 靖介(2) 東京高
3位 10.96(0.7) 決勝 2組
        斎藤 征大(1) 東京高
4位 11.01(1.2) 決勝 3組
        織田 烈王(2) 東京高
5位 11.06(1.1) オープン 1組
        小沢 嘉月(1) 東京高
6位 11.10(1.1) オープン 1組
        長谷川 滉(1) 都駒場高
7位 11.12(1.3) 予選 2組
        斎藤 征大(1) 東京高
8位 11.13(1.4) 決勝 1組
        林 明良(2) 攻玉社高
9位 11.17(0.7) 予選 10組
        林 明良(2) 攻玉社高
10位 11.19(1.2) 決勝 3組
        冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
11位 11.21(0.6) オープン 2組
        麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高
12位 11.22(1.2) 予選 7組
        織田 烈王(2) 東京高
13位 11.26(1.1) 予選 12組
        冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
14位 11.30(0.5) 予選 4組
        船津 靖介(2) 東京高
14位 11.30(1.2) 決勝 3組
        中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
14位 11.30(0.7) 決勝 2組
        市川 航太朗(2) 都駒場高
17位 11.31(0.3) 予選 14組
        市川 航太朗(2) 都駒場高
18位 11.32(1.1) オープン 1組
        大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
18位 11.32(1.1) オープン 1組
        鈴木 皐太(3) 東京高
20位 11.41(1.4) 決勝 1組
        東 柾利(1) 都駒場高
20位 11.41(0.6) オープン 2組
        大久保 六斎(3) 日本工大駒場高
22位 11.42(1.2) 予選 3組
        東 柾利(1) 都駒場高
23位 11.43(1.4) 決勝 1組
        西山 靖一朗(1) 麻布高
23位 11.43(0.0) 予選 13組
        菊池 拓真(2) 目黒日大高
25位 11.44(0.9) 予選 1組
        森永 瑛心(2) 朋優学院高
25位 11.44(0.7) 決勝 2組
        済木 陸(1) 都雪谷高
25位 11.44(1.1) 予選 5組
        中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
28位 11.45(1.2) 決勝 3組
        森永 瑛心(2) 朋優学院高
28位 11.45(0.3) 予選 9組
        西山 靖一朗(1) 麻布高
28位 11.45(1.1) オープン 1組
        石橋 一樹(3) 東京高
31位 11.46(0.8) 予選 6組
        済木 陸(1) 都雪谷高
32位 11.47(0.0) 予選 13組
        酒井 光太朗(1) 攻玉社高
33位 11.48(0.7) 決勝 2組
        田畑 遼(2) 暁星高
34位 11.49(1.4) 決勝 1組
        港 龍之介(2) 高輪高
35位 11.50(0.7) 決勝 2組
        菊池 拓真(2) 目黒日大高
35位 11.50(0.3) 予選 14組
        港 龍之介(2) 高輪高
37位 11.52(0.9) 予選 11組
        田畑 遼(2) 暁星高
38位 11.54(1.4) 決勝 1組
        志村 尚之(2) 芝高
38位 11.54(1.2) 決勝 3組
        酒井 光太朗(1) 攻玉社高
38位 11.54(1.2) 予選 3組
        北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
41位 11.55(0.6) オープン 2組
        原 寛貴(2) 東京高
41位 11.55(1.2) 決勝 3組
        稲葉 大登(2) 暁星高
41位 11.55(0.7) 決勝 2組
        横山 航太郎(2) 都広尾高
41位 11.55(0.5) 予選 15組
        風間 晨(1) 広尾学園高
45位 11.56(1.2) 予選 3組
        新島 幹大(2) 青稜高
45位 11.56(1.2) 決勝 3組
        佐藤 聖能(2) 目黒日大高
47位 11.57(0.7) 決勝 2組
        新島 幹大(2) 青稜高
48位 11.59(0.7) 決勝 2組
        北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
49位 11.61(0.6) オープン 2組
        古田 匠馬(2) 東京高
50位 11.62(0.3) 予選 14組
        志村 尚之(2) 芝高
51位 11.63(1.2) オープン 3組
        浅井 優斗(2) 攻玉社高
51位 11.63(1.1) 予選 5組
        稲葉 大登(2) 暁星高
53位 11.65(0.6) オープン 2組
        小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
54位 11.67(1.3) 予選 2組
        田村 佑太(1) 日本工大駒場高
54位 11.67(0.6) オープン 2組
        戸堀 壮琉(3) 日本工大駒場高
54位 11.67(1.2) オープン 3組
        斎藤 光矢(1) 芝高
54位 11.67(1.2) 決勝 3組
        田村 涼(1) 日本工大駒場高
54位 11.67(0.7) 予選 10組
        佐藤 聖能(2) 目黒日大高
59位 11.68(1.2) オープン 3組
        四反田 和樹(2) 都駒場高
59位 11.68(0.0) 予選 13組
        横山 航太郎(2) 都広尾高
61位 11.69(1.4) 決勝 1組
        田村 佑太(1) 日本工大駒場高
61位 11.69(0.5) 予選 15組
        江尻 憲太(2) 都小山台高
61位 11.69(0.9) 予選 1組
        水野 輔(2) 攻玉社高
64位 11.70(1.1) 予選 12組
        池田 竜大(2) 青稜高
65位 11.71(0.6) オープン 2組
        飯塚 駿樹(2) 日体大荏原高
66位 11.72(0.0) 予選 13組
        関野 康太(1) 朋優学院高
67位 11.73(0.3) 予選 9組
        屋代 海瑠(2) 青山学院高
68位 11.75(1.2) オープン 3組
        橋本 航(1) 目黒日大高
68位 11.75(1.3) 予選 2組
        片山 央司(2) 高輪高
70位 11.76(0.8) 予選 6組
        内田 誠也(1) 広尾学園高
70位 11.76(1.1) オープン 4組
        山崎 海誠(1) 東京高
72位 11.77(1.2) 予選 7組
        岡村 太煌(1) 日本工大駒場高
73位 11.78(1.1) オープン 4組
        松浦 秀大(2) 都駒場高
73位 11.78(0.3) 予選 8組
        田村 涼(1) 日本工大駒場高
75位 11.79(0.9) 予選 1組
        牧村 遥(1) 都青山高
75位 11.79(0.5) 予選 4組
        今泉 哲弥(2) 高輪高
77位 11.80(0.4) オープン 5組
        松本 修造(1) 芝高
77位 11.80(0.9) 予選 11組
        村上 秀太(1) 芝高
79位 11.85(0.7) 予選 10組
        稲垣 寿紀(2) 暁星高
80位 11.86(1.1) 予選 5組
        鈴木 周(2) 都青山高
81位 11.90(1.2) オープン 3組
        大田 流唯斗(1) 目黒日大高
82位 11.93(0.6) オープン 2組
        由井 智貴(2) 攻玉社高
83位 11.95(1.1) オープン 4組
        川岸知葵(1) 攻玉社高
84位 11.96(0.9) オープン 9組
        橘 亮人(1) 暁星高
85位 11.97(0.5) 予選 15組
        西沢 雄太(1) 東海大附高輪台高
86位 11.98(1.1) オープン 10組
        町田 哲汰(1) 都駒場高
86位 11.98(0.9) 予選 1組
        秋山 航太(1) 都三田高
86位 11.98(1.1) オープン 4組
        村田 光祐(2) 芝高
89位 11.99(1.2) 予選 7組
        宮地 光雲(2) 国学院高
89位 11.99(0.8) オープン 19組
        青沢 匠音(2) 都駒場高
91位 12.02(0.7) 予選 10組
        山田 優太(2) 都つばさ総合高
92位 12.04(1.2) 予選 7組
        小川 真(2) 都田園調布高
92位 12.04(0.5) 予選 4組
        福井 悠人(2) 都駒場高
94位 12.05(0.7) 予選 10組
        佐藤 煌一郎(1) 日体大荏原高
94位 12.05(0.4) オープン 21組
        児玉 喬登(1) 青稜高
94位 12.05(1.3) 予選 2組
        大嶌 尊(2) 立正大附高
97位 12.06(0.3) 予選 9組
        鈴木 倫太郎(2) 都桜修館中等高
97位 12.06(0.5) 予選 4組
        井沢 宏光(2) 正則高
97位 12.06(0.9) 予選 11組
        河合 真澄(2) 麻布高
100位 12.07(0.4) オープン 5組
        加藤 拓馬(2) 都駒場高
101位 12.09(0.4) オープン 5組
        吉野 才登(2) 高輪高
101位 12.09(1.1) オープン 10組
        小宮 帆貴(2) 都田園調布高
101位 12.09(0.7) オープン 7組
        小野 陽弥(2) 朋優学院高
104位 12.10(0.9) オープン 9組
        土井 陽太(1) 芝高
104位 12.10(1.2) オープン 3組
        右田 泰啓(1) 高輪高
104位 12.10(0.6) オープン 6組
        峯尾 康成(2) 都駒場高
107位 12.11(0.4) オープン 21組
        斎藤 大輔(1) 東洋高
107位 12.11(0.7) オープン 7組
        志村 大樹(1) 東海大附高輪台高
107位 12.11(1.1) オープン 10組
        窪田 光希(2) 国学院高
110位 12.13(1.3) 予選 2組
        平岡 明雅(2) 都広尾高
110位 12.13(0.8) 予選 6組
        桜庭 健太郎(2) 青稜高
112位 12.15(0.3) 予選 14組
        浜田 翔馬(1) 東洋高
112位 12.15(1.2) 予選 3組
        和田 翔斗(1) 都美原高
114位 12.16(1.1) オープン 4組
        坂下 晴(2) 攻玉社高
114位 12.16(0.3) 予選 8組
        馬場 竜之介(1) 都日比谷高
114位 12.16(0.7) オープン 7組
        木村 優太(1) 都日比谷高
114位 12.16(1.1) 予選 12組
        余 樹莉王(2) 青山学院高
114位 12.16(1.1) 予選 12組
        高橋 颯之佑(1) 二松学舎大附高
119位 12.17(1.1) オープン 8組
        飯田 隆介(1) 芝高
119位 12.17(1.1) オープン 8組
        瀬谷 駿風(1) 都駒場高
119位 12.17(0.3) 予選 8組
        宮本 力(1) 都美原高
122位 12.18(0.4) オープン 5組
        小田嶋 颯大(2) 暁星高
122位 12.18(0.9) オープン 9組
        鈴木 智哉(1) 暁星高
124位 12.20(0.3) 予選 14組
        守屋 亘晴(2) 立正大附高
124位 12.20(0.6) オープン 6組
        川本 凌生(1) 都広尾高
124位 12.20(1.1) 予選 12組
        小暮 友貴(1) 都青山高
127位 12.21(0.8) 予選 6組
        堀本 海吏(1) 品川翔英高
128位 12.22(1.1) オープン 4組
        里吉 堅吾(2) 東海大附高輪台高
128位 12.22(0.6) オープン 6組
        石山 陽基(1) 攻玉社高
128位 12.22(1.2) 予選 7組
        今西 伶央(2) 自由ケ丘学園高
131位 12.23(0.4) オープン 5組
        吉田 賢人(2) 暁星高
132位 12.24(0.7) オープン 7組
        高野 廉(2) 青稜高
133位 12.25(1.1) オープン 4組
        大川 巧真(2) 目黒日大高
134位 12.28(0.6) オープン 6組
        大竹 陽斗(1) 東京高
135位 12.29(1.1) オープン 12組
        伊能 伶(2) 国学院高
135位 12.29(0.3) 予選 14組
        中鉢 豪(2) 都日比谷高
135位 12.29(0.8) オープン 19組
        日小田 尚輝(2) 日体大荏原高
135位 12.29(0.4) オープン 5組
        山内 陸翔(1) 都美原高
139位 12.30(0.3) 予選 9組
        津屋 喬(2) 朋優学院高
139位 12.30(0.4) オープン 21組
        岡部 健人(1) 国学院高
141位 12.31(0.0) 予選 13組
        鈴木 正則(1) 品川翔英高
142位 12.32(0.4) オープン 5組
        服部 修也(2) 東京高
142位 12.32(0.0) 予選 13組
        西田 鴻太郎(1) 青山学院高
142位 12.32(1.1) オープン 10組
        江渕 巧(1) 都日比谷高
142位 12.32(0.9) オープン 9組
        釆田 聖弥(2) 都三田高
146位 12.33(0.9) 予選 1組
        梨本 湖太郎(1) 日体大荏原高
146位 12.33(0.9) 予選 11組
        目 匠太(2) 都小山台高
146位 12.33(1.2) 予選 3組
        丹羽 天祐(2) 東洋高
146位 12.33(0.5) 予選 4組
        大田 圭悟(1) 東工大附科技高
146位 12.33(1.6) オープン 15組
        山崎 悠雅(1) 東海大附高輪台高
146位 12.33(2.0) オープン 11組
        竹村 翼(2) 東海大附高輪台高
152位 12.34(1.2) 予選 3組
        矢崎 道大(1) 都小山台高
152位 12.34(0.9) オープン 9組
        新藤 悠真(1) 芝高
152位 12.34(1.1) 予選 5組
        根崎 椋大朗(2) 国学院高
155位 12.35(1.3) 予選 2組
        李 想(2) 都三田高
156位 12.36(0.5) 予選 15組
        前田 滉太(2) 国学院高
157位 12.37(0.6) オープン 6組
        石川 純一朗(2) 暁星高
157位 12.37(1.3) オープン 20組
        小坂 慶斗(2) 東洋高
157位 12.37(1.4) オープン 16組
        西尾 朱蓮(1) 渋谷教育学園渋谷高
160位 12.38(1.1) オープン 8組
        隅田 博貴(1) 攻玉社高
160位 12.38(0.6) オープン 6組
        馬瀬 望(2) 都駒場高
162位 12.39(0.7) オープン 7組
        山田 一輝(2) 青稜高
163位 12.41(0.9) 予選 11組
        池田 翔悟(1) 都雪谷高
164位 12.43(1.2) オープン 3組
        中村 大介(3) 東海大附高輪台高
165位 12.44(0.3) 予選 8組
        佐藤 快(2) 目黒日大高
166位 12.45(0.3) 予選 8組
        久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
166位 12.45(0.9) オープン 9組
        前田 瑚太郎(2) 都駒場高
168位 12.47(0.8) 予選 6組
        福田 詢也(2) 立正大附高
168位 12.47(1.1) オープン 12組
        工藤 壮一郎(1) 攻玉社高
170位 12.48(0.6) オープン 6組
        芹沢 真仁(2) 暁星高
170位 12.48(1.1) オープン 12組
        彦坂 心樹(2) 国学院高
170位 12.48(1.1) オープン 10組
        小崎 暖月(2) 暁星高
170位 12.48(1.1) オープン 8組
        横山 春陽(1) 広尾学園高
174位 12.49(2.0) オープン 11組
        金城 秀太郎(1) 立正大附高
174位 12.49(0.7) オープン 7組
        原田 稔也(2) 攻玉社高
176位 12.50(0.8) 予選 6組
        橋立 吉平(2) 都大田桜台高
177位 12.51(2.0) オープン 11組
        和泉 晃太郎(1) 都日比谷高
177位 12.51(1.1) オープン 10組
        小俣 瑛溜(1) 都小山台高
179位 12.52(1.1) 予選 5組
        野村 陽生(1) 都美原高
179位 12.52(0.7) オープン 7組
        中野 智章(2) 高輪高
179位 12.52(0.4) オープン 21組
        梶原 隆(1) 国学院高
179位 12.52(2.0) オープン 11組
        森田 健太郎(3) 東海大附高輪台高
183位 12.53(0.7) オープン 7組
        山田 裕己(2) 青山学院高
184位 12.54(0.9) オープン 9組
        戸辺 颯人(2) 都小山台高
185位 12.55(0.3) 予選 9組
        守谷 怜乃(2) 目黒学院高
186位 12.56(1.4) オープン 16組
        土方 葉太(1) 都駒場高
187位 12.59(0.7) 予選 10組
        上坂 勇成(2) 都田園調布高
188位 12.62(1.2) 予選 3組
        田栗 捷嗣(2) 二松学舎大附高
189位 12.64(2.0) オープン 11組
        小松 隼人(2) 高輪高
190位 12.65(0.5) 予選 4組
        池田 享平(2) 都三田高
190位 12.65(1.3) オープン 13組
        新妻 直樹(2) 芝高
190位 12.65(0.3) 予選 8組
        坂本 冬威(1) 都大田桜台高
193位 12.66(1.2) 予選 7組
        山内 蓮(2) 都大森高
193位 12.66(0.5) 予選 15組
        長尾 優真(1) 自由ケ丘学園高
193位 12.66(0.8) オープン 19組
        趙 毅(1) 都つばさ総合高
193位 12.66(1.3) オープン 13組
        大森 裕太(2) 都つばさ総合高
193位 12.66(0.8) オープン 19組
        藤本 太希(1) 日体大荏原高
198位 12.69(1.3) 予選 2組
        荒井 朋輝(2) 都つばさ総合高
198位 12.69(1.1) オープン 12組
        福田 渉(1) 都田園調布高
200位 12.70(1.6) オープン 15組
        照屋 旭希(1) 国学院高
200位 12.70(1.1) オープン 8組
        磯崎 夏樹(2) 東工大附科技高
202位 12.71(0.5) 予選 4組
        松田 光汰朗(2) 都晴海総合高
202位 12.71(1.1) オープン 12組
        岡 攻守(1) 正則高
202位 12.71(0.8) オープン 14組
        佐藤 汰一(2) 朋優学院高
205位 12.75(1.0) オープン 22組
        南条 修吾(1) 国学院高
205位 12.75(1.3) オープン 13組
        松本 隆汰(2) 高輪高
205位 12.75(1.1) オープン 8組
        名村 亮汰(2) 朋優学院高
205位 12.75(1.1) オープン 8組
        三好 佑樹(2) 朋優学院高
209位 12.76(0.8) オープン 14組
        長岡 誠之介(1) 東海大附高輪台高
209位 12.76(0.3) 予選 9組
        猿渡 健太(1) 都蒲田高
211位 12.78(1.6) オープン 15組
        福長 竜之輔(2) 都つばさ総合高
212位 12.80(0.4) オープン 21組
        星野 史弥(1) 都晴海総合高
212位 12.80(1.2) オープン 17組
        武田 海哩(1) 都田園調布高
214位 12.82(1.4) オープン 16組
        近田 太一(1) 国学院高
214位 12.82(1.6) オープン 15組
        田村 駿貴(1) 攻玉社高
216位 12.84(1.3) オープン 13組
        竹山 拓希(2) 青稜高
217位 12.86(1.1) 予選 12組
        池田 大真(1) 大森学園高
217位 12.86(1.2) 予選 7組
        宇津宮 塁(2) 目黒学院高
219位 12.87(1.3) オープン 20組
        満恵川 遼(1) 青稜高
219位 12.87(1.3) オープン 13組
        平加 雅輝(2) 青稜高
221位 12.88(2.0) オープン 11組
        浜田 夏門(1) 高輪高
222位 12.90(0.7) 予選 10組
        塙 つばさ(2) 大森学園高
223位 12.91(0.8) オープン 14組
        八島 央祐(2) 青稜高
224位 12.92(0.3) 予選 14組
        綱島 叡仁(2) 正則高
225位 12.93(0.8) オープン 19組
        蒲谷 尚威(2) 都雪谷高
226位 12.94(0.8) オープン 14組
        深津 裕也(1) 広尾学園高
227位 12.95(1.0) オープン 22組
        中野 幹大(1) 国学院高
228位 12.96(0.8) オープン 14組
        平野 佑之介(2) 都青山高
228位 12.96(0.3) 予選 8組
        内田 響暉(1) 都雪谷高
230位 12.97(1.0) オープン 22組
        栗原 大知(1) 国学院高
230位 12.97(1.4) オープン 16組
        庭野 椿(1) 都美原高
232位 12.98(1.4) オープン 16組
        清水 悠斗(1) 自由ケ丘学園高
233位 13.00(1.3) オープン 13組
        塚田 遼(1) 都小山台高
234位 13.01(0.3) 予選 9組
        酒井 隼翔(2) 九段中等高
235位 13.02(0.8) オープン 14組
        川合 遼(1) 渋谷教育学園渋谷高
235位 13.02(1.0) オープン 22組
        林 春輝(1) 国学院高
237位 13.03(1.1) 予選 5組
        伊勢 直矢(2) 自由ケ丘学園高
238位 13.05(1.4) オープン 16組
        井坂 成(1) 都広尾高
239位 13.06(1.6) オープン 15組
        堀尾 有吾(1) 攻玉社高
239位 13.06(1.4) オープン 16組
        中村 天真(1) 国学院高
241位 13.07(0.8) オープン 14組
        塙平 泰生(1) 都駒場高
241位 13.07(0.9) 予選 11組
        高田 智彰(2) 都日比谷高
243位 13.09(1.6) オープン 15組
        山田 士暖(2) 立正大附高
243位 13.09(2.0) オープン 11組
        渡辺 和真(1) 芝高
243位 13.09(1.6) オープン 15組
        松本 遼(2) 東洋高
246位 13.11(0.4) オープン 21組
        前田 陽輝(1) 都青山高
247位 13.15(1.1) 予選 5組
        林 開斗(2) 都晴海総合高
247位 13.15(1.1) 予選 12組
        パスノ ドンミゲル(1) 都大田桜台高
249位 13.18(1.0) オープン 22組
        村上 優世(1) 国学院高
250位 13.20(1.2) オープン 17組
        水尾 豊(1) 自由ケ丘学園高
251位 13.27(0.9) 予選 1組
        庄田 和真(1) 九段中等高
252位 13.28(1.3) オープン 20組
        小野寺 翔大(1) 東洋高
253位 13.52(1.2) オープン 17組
        小杉 悠翔(1) 自由ケ丘学園高
254位 13.54(0.8) オープン 19組
        須田 虎太郎(1) 品川翔英高
255位 13.55(0.1) オープン 18組
        唐津 光永(1) 高輪高
256位 13.62(0.3) 予選 9組
        斎藤 駿輝(2) 正則学園高
257位 13.66(0.1) オープン 18組
        杉田 大都(1) 都雪谷高
258位 13.70(0.5) 予選 15組
        川又 一希(1) 正則高
259位 13.71(0.0) 予選 13組
        滝村 祐人(1) 東工大附科技高
260位 13.79(1.2) 予選 3組
        馬内 優空(1) 都蒲田高
261位 13.90(0.5) 予選 15組
        内田 和希(2) 大森学園高
262位 13.93(1.2) オープン 17組
        寺下 明徳(2) 朋優学院高
263位 14.01(0.1) オープン 18組
        羽下 航平(1) 都晴海総合高
264位 14.04(0.1) オープン 18組
        中原 拓海(2) 立正大附高
265位 14.09(1.2) オープン 17組
        大村 航(2) 都日比谷高
266位 14.18(0.8) オープン 19組
        渡辺 悠雅(1) 正則高
267位 14.19(1.6) オープン 15組
        西 拓海(2) 高輪高
268位 14.52(0.1) オープン 18組
        村山 潤(1) 都雪谷高
269位 14.60(0.9) 予選 11組
        堀 晃大(1) 都蒲田高
270位 14.73(0.1) オープン 18組
        大東 春輝(1) 都三田高
ランキング
1位 21.32(3.2) 決勝 1組
        清水 壮(2) 東京高
2位 22.02(1.1) 決勝 2組
        船津 靖介(2) 東京高
3位 22.68(1.3) 予選 1組
        船津 靖介(2) 東京高
4位 22.70(1.5) 予選 3組
        林 明良(2) 攻玉社高
5位 22.87(3.2) 決勝 1組
        市川 航太朗(2) 都駒場高
6位 22.96(1.1) 決勝 2組
        長谷川 滉(1) 都駒場高
7位 23.02(3.2) 決勝 1組
        林 明良(2) 攻玉社高
8位 23.11(1.7) 予選 4組
        斎藤 征大(1) 東京高
8位 23.11(0.6) 決勝 3組
        中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
10位 23.12(1.5) 予選 3組
        冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
10位 23.12(0.3) 予選 7組
        中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
12位 23.15(1.1) 決勝 2組
        冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
13位 23.17(0.4) 予選 10組
        市川 航太朗(2) 都駒場高
14位 23.28(0.6) 決勝 3組
        風間 晨(1) 広尾学園高
15位 23.30(0.6) 決勝 3組
        東 柾利(1) 都駒場高
16位 23.31(0.2) 予選 6組
        西山 靖一朗(1) 麻布高
17位 23.33(0.6) 決勝 3組
        港 龍之介(2) 高輪高
18位 23.38(1.1) 決勝 2組
        林 郁斗(1) 日本工大駒場高
19位 23.41(0.6) 予選 9組
        林 郁斗(1) 日本工大駒場高
20位 23.42(1.1) 決勝 2組
        酒井 光太朗(1) 攻玉社高
21位 23.46(0.3) 予選 7組
        長谷川 滉(1) 都駒場高
22位 23.49(0.2) 予選 6組
        東 柾利(1) 都駒場高
23位 23.58(0.4) 予選 10組
        北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
23位 23.58(-0.2) 予選 5組
        港 龍之介(2) 高輪高
23位 23.58(0.5) 予選 11組
        清水 壮(2) 東京高
26位 23.59(0.4) 予選 10組
        水野 輔(2) 攻玉社高
27位 23.61(0.6) 決勝 3組
        稲葉 大登(2) 暁星高
28位 23.62(0.6) 予選 9組
        稲垣 寿紀(2) 暁星高
29位 23.63(3.2) 決勝 1組
        稲垣 寿紀(2) 暁星高
29位 23.63(1.1) 予選 2組
        風間 晨(1) 広尾学園高
31位 23.73(-0.2) 予選 5組
        酒井 光太朗(1) 攻玉社高
32位 23.76(1.7) 予選 4組
        村上 秀太(1) 芝高
33位 23.81(3.2) 決勝 1組
        斎藤 光矢(1) 芝高
34位 23.82(1.7) 予選 4組
        片山 央司(2) 高輪高
35位 23.86(1.3) 予選 1組
        稲葉 大登(2) 暁星高
36位 23.89(1.1) 決勝 2組
        村上 秀太(1) 芝高
37位 23.93(0.8) 予選 8組
        斎藤 光矢(1) 芝高
38位 23.94(-0.2) 予選 5組
        郡司 翼(2) 東海大附高輪台高
39位 23.95(1.3) 予選 1組
        馬場 竜之介(1) 都日比谷高
40位 23.96(3.2) 決勝 1組
        馬場 竜之介(1) 都日比谷高
41位 24.01(0.8) 予選 8組
        鈴木 周(2) 都青山高
42位 24.05(1.1) 決勝 2組
        鈴木 周(2) 都青山高
43位 24.07(0.6) 決勝 3組
        郡司 翼(2) 東海大附高輪台高
44位 24.10(0.5) 予選 11組
        田畑 遼(2) 暁星高
45位 24.12(1.1) 予選 2組
        新島 幹大(2) 青稜高
46位 24.16(0.6) 予選 9組
        横山 航太郎(2) 都広尾高
47位 24.23(0.8) 予選 8組
        内田 誠也(1) 広尾学園高
48位 24.27(0.2) 予選 6組
        今泉 哲弥(2) 高輪高
49位 24.39(1.5) 予選 3組
        安達 大哲(1) 都美原高
50位 24.47(1.3) 予選 1組
        田村 涼(1) 日本工大駒場高
51位 24.52(0.5) 予選 11組
        佐藤 煌一郎(1) 日体大荏原高
52位 24.58(1.3) 予選 1組
        石井 健士郎(2) 都三田高
53位 24.59(1.5) 予選 3組
        秋山 航太(1) 都三田高
53位 24.59(0.4) 予選 10組
        佐藤 昂助(2) 正則高
55位 24.60(0.5) 予選 11組
        竹内 優気(1) 都青山高
56位 24.62(0.6) 予選 9組
        大田 流唯斗(1) 目黒日大高
57位 24.71(1.1) 予選 2組
        久原 祐太(1) 都つばさ総合高
58位 24.74(1.3) 予選 1組
        井沢 宏光(2) 正則高
59位 24.75(1.1) 予選 2組
        田村 佑太(1) 日本工大駒場高
60位 24.85(0.2) 予選 6組
        鈴木 正則(1) 品川翔英高
61位 24.86(1.5) 予選 3組
        山崎 真宏(1) 青山学院高
62位 24.95(0.8) 予選 8組
        丹羽 天祐(2) 東洋高
63位 25.01(1.1) 予選 2組
        窪田 光希(2) 国学院高
64位 25.06(0.3) 予選 7組
        元田 睦大(1) 麻布高
65位 25.11(0.3) 予選 7組
        木村 優太(1) 都日比谷高
66位 25.17(0.5) 予選 11組
        河合 真澄(2) 麻布高
67位 25.18(0.3) 予選 7組
        佐藤 快(2) 目黒日大高
68位 25.21(1.1) 予選 2組
        高橋 悠真(2) 東洋高
69位 25.24(1.7) 予選 4組
        久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
70位 25.31(0.4) 予選 10組
        浜田 翔馬(1) 東洋高
71位 25.40(1.3) 予選 1組
        矢部 瑛太(1) 青山学院高
72位 25.42(0.6) 決勝 3組
        水野 輔(2) 攻玉社高
73位 25.43(0.6) 予選 9組
        山内 陸翔(1) 都美原高
74位 25.45(1.7) 予選 4組
        正木 優乃介(2) 都三田高
75位 25.46(1.5) 予選 3組
        目 匠太(2) 都小山台高
76位 25.48(0.4) 予選 10組
        梨本 湖太郎(1) 日体大荏原高
77位 25.51(-0.2) 予選 5組
        橋立 吉平(2) 都大田桜台高
78位 25.53(0.2) 予選 6組
        高橋 颯之佑(1) 二松学舎大附高
79位 25.55(-0.2) 予選 5組
        小俣 瑛溜(1) 都小山台高
80位 25.56(1.1) 予選 2組
        福田 詢也(2) 立正大附高
81位 25.67(0.6) 予選 9組
        山田 一輝(2) 青稜高
82位 25.95(0.5) 予選 11組
        岡部 健人(1) 国学院高
83位 25.99(-0.2) 予選 5組
        阿嶋 智希(1) 青稜高
83位 25.99(0.3) 予選 7組
        綱島 叡仁(2) 正則高
85位 26.04(0.8) 予選 8組
        奥田 一翔(1) 品川翔英高
86位 26.06(0.2) 予選 6組
        坂本 冬威(1) 都大田桜台高
87位 26.20(0.3) 予選 7組
        今西 伶央(2) 自由ケ丘学園高
87位 26.20(1.7) 予選 4組
        井坂 成(1) 都広尾高
89位 26.35(0.8) 予選 8組
        大森 裕太(2) 都つばさ総合高
90位 26.40(0.2) 予選 6組
        塚田 遼(1) 都小山台高
91位 26.53(1.7) 予選 4組
        浅野 開琉(1) 明治学院高
92位 26.61(0.4) 予選 10組
        宇津宮 塁(2) 目黒学院高
93位 26.75(1.1) 予選 2組
        森井 雄也(2) 日体大荏原高
94位 27.24(0.3) 予選 7組
        藤井 大夢(1) 立正大附高
95位 27.40(0.5) 予選 11組
        パスノ ドンミゲル(1) 都大田桜台高
96位 27.54(0.6) 予選 9組
        会田 隼利(1) 品川翔英高
97位 28.26(1.5) 予選 3組
        斎藤 駿輝(2) 正則学園高
ランキング
1位 49.53 オープン 1組
        佐藤 健太(3) 東京高
2位 49.69 決勝 2組
        吉川 昂輝(2) 都駒場高
3位 49.81 決勝 1組
        水嶋 優斗(2) 高輪高
4位 50.48 決勝 3組
        清水 壮(2) 東京高
5位 51.14 決勝 1組
        田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
6位 51.57 オープン 1組
        東泉 雄大(3) 東京高
7位 51.79 決勝 1組
        北田 翼(2) 広尾学園高
8位 51.83 決勝 2組
        田所 海大(2) 東京高
9位 51.92 決勝 2組
        風間 晨(1) 広尾学園高
10位 51.97 決勝 3組
        林 郁斗(1) 日本工大駒場高
11位 52.05 決勝 1組
        高山 景(1) 都つばさ総合高
12位 52.24 予選 7組
        吉川 昂輝(2) 都駒場高
12位 52.24 予選 3組
        田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
14位 52.29 予選 3組
        清水 壮(2) 東京高
15位 52.45 オープン 4組
        四反田 和樹(2) 都駒場高
16位 52.55 予選 2組
        中西 志道(2) 日体大荏原高
17位 52.66 予選 3組
        渋沢 遊汰(2) 広尾学園高
18位 52.67 決勝 3組
        中西 志道(2) 日体大荏原高
19位 52.82 決勝 3組
        渋沢 遊汰(2) 広尾学園高
20位 52.95 予選 2組
        鮎川 大輝(1) 東京高
21位 52.96 決勝 1組
        鮎川 大輝(1) 東京高
22位 53.06 予選 5組
        林 郁斗(1) 日本工大駒場高
23位 53.11 予選 5組
        風間 晨(1) 広尾学園高
23位 53.11 予選 8組
        高坂 涼汰(2) 日本工大駒場高
25位 53.36 予選 5組
        河野 陽向(1) 日体大荏原高
26位 53.47 予選 1組
        水嶋 優斗(2) 高輪高
27位 53.51 決勝 2組
        高坂 涼汰(2) 日本工大駒場高
28位 53.58 予選 3組
        岸本 醍知(2) 芝高
29位 53.68 オープン 1組
        山崎 海誠(1) 東京高
30位 53.81 決勝 3組
        半田 翔也(1) 都つばさ総合高
31位 53.87 決勝 1組
        岸本 醍知(2) 芝高
31位 53.87 予選 1組
        半田 翔也(1) 都つばさ総合高
33位 53.94 オープン 1組
        大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
34位 54.30 予選 8組
        北田 翼(2) 広尾学園高
35位 54.46 オープン 1組
        中村 大介(3) 東海大附高輪台高
36位 54.51 予選 6組
        高山 景(1) 都つばさ総合高
37位 54.65 予選 8組
        児玉 喬登(1) 青稜高
38位 54.71 予選 7組
        佐藤 光翼(2) 目黒日大高
39位 54.74 決勝 2組
        児玉 喬登(1) 青稜高
40位 54.80 決勝 2組
        佐藤 光翼(2) 目黒日大高
41位 54.81 予選 4組
        田所 海大(2) 東京高
42位 54.89 決勝 1組
        河野 陽向(1) 日体大荏原高
43位 54.93 予選 1組
        北 琉翔(2) 目黒日大高
44位 54.99 オープン 1組
        上原 実咲(2) 東京高
45位 55.02 予選 4組
        元田 睦大(1) 麻布高
46位 55.10 予選 1組
        赤井 優太(2) 都桜修館中等高
47位 55.11 予選 7組
        矢部 瑛太(1) 青山学院高
48位 55.16 決勝 3組
        北 琉翔(2) 目黒日大高
49位 55.25 予選 7組
        中村 新汰(1) 青稜高
50位 55.29 決勝 3組
        赤井 優太(2) 都桜修館中等高
51位 55.78 決勝 1組
        中村 新汰(1) 青稜高
52位 56.07 オープン 3組
        小林 滉大(1) 日体大荏原高
53位 56.14 決勝 2組
        矢部 瑛太(1) 青山学院高
54位 56.17 予選 3組
        大橋 優太(1) 国学院高
55位 56.21 決勝 3組
        元田 睦大(1) 麻布高
56位 56.36 予選 2組
        里吉 堅吾(2) 東海大附高輪台高
57位 56.43 予選 3組
        竹内 優気(1) 都青山高
58位 56.58 予選 8組
        宮川 雄太(2) 都雪谷高
59位 56.91 予選 4組
        大川 巧真(2) 目黒日大高
60位 56.96 予選 5組
        小崎 暖月(2) 暁星高
61位 57.04 予選 3組
        土屋 陽太(2) 攻玉社高
62位 57.11 予選 6組
        高田 愛斗(2) 都雪谷高
63位 57.16 予選 8組
        鈴川 景大(1) 都駒場高
64位 57.29 予選 2組
        芹沢 真仁(2) 暁星高
65位 57.31 予選 4組
        八十田 凛(2) 攻玉社高
66位 57.43 予選 6組
        志村 大樹(1) 東海大附高輪台高
67位 57.55 予選 8組
        中嶋 琉(1) 攻玉社高
68位 57.56 予選 2組
        山本 隆ノ介(2) 芝高
69位 57.59 予選 1組
        松邨 優作(1) 都雪谷高
70位 57.76 オープン 1組
        村田 光祐(2) 芝高
71位 57.95 予選 7組
        寺村 一真(2) 芝高
72位 57.97 予選 2組
        佐治 哲(1) 朋優学院高
73位 58.07 オープン 4組
        西沢 雄太(1) 東海大附高輪台高
74位 58.10 予選 5組
        伊能 伶(2) 国学院高
75位 58.11 オープン 4組
        梶原 隆(1) 国学院高
76位 58.13 予選 1組
        馬場 鼓太郎(1) 国学院高
77位 58.35 予選 3組
        豊岡 紘太(2) 日体大荏原高
78位 58.47 予選 5組
        岩元 勇哩(1) 都日比谷高
79位 58.82 予選 2組
        阿嶋 智希(1) 青稜高
80位 58.99 オープン 3組
        鈴木 智哉(1) 暁星高
81位 59.00 オープン 2組
        郡司 翼(2) 東海大附高輪台高
82位 59.20 予選 6組
        真田 茜司(1) 都大田桜台高
82位 59.20 予選 4組
        石川 純一朗(2) 暁星高
84位 59.42 オープン 3組
        山崎 悠雅(1) 東海大附高輪台高
85位 59.59 予選 6組
        上野 優太(1) 朋優学院高
86位 59.69 予選 8組
        生駒 音織(1) 東洋高
87位 59.72 予選 7組
        根城 怜雄(2) 都大森高
88位 60.15 オープン 4組
        照屋 旭希(1) 国学院高
89位 60.20 予選 5組
        松木 栄慶(1) 渋谷教育学園渋谷高
90位 60.51 オープン 3組
        西銘 健造(1) 青稜高
91位 60.62 予選 2組
        田栗 捷嗣(2) 二松学舎大附高
92位 60.75 オープン 2組
        森田 健太郎(3) 東海大附高輪台高
93位 60.82 オープン 2組
        篠田 圭佑(2) 東海大附高輪台高
94位 60.96 オープン 3組
        郡司 朋太(1) 都雪谷高
95位 61.21 予選 4組
        野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
96位 61.48 予選 8組
        長岡 誠之介(1) 東海大附高輪台高
97位 61.76 予選 4組
        酒井 隼翔(2) 九段中等高
98位 61.79 オープン 2組
        吉田 賢人(2) 暁星高
99位 62.06 予選 5組
        村田 朔哉(1) 明治学院高
100位 62.86 オープン 3組
        小田嶋 颯大(2) 暁星高
101位 63.27 予選 1組
        岡 攻守(1) 正則高
102位 63.35 予選 6組
        平野 佑之介(2) 都青山高
103位 64.64 予選 7組
        赤坂 春樹(1) 正則高
104位 67.41 オープン 4組
        近田 太一(1) 国学院高
ランキング
1位 1.58.50 決勝 2組
        水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 1.58.56 決勝 3組
        松尾 魁士(2) 東京高
3位 1.58.79 決勝 3組
        釘貫 航(2) 都駒場高
4位 2.00.53 決勝 2組
        桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
5位 2.00.64 決勝 3組
        衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
6位 2.01.06 決勝 3組
        日景 翼(2) 青稜高
7位 2.01.81 決勝 3組
        宮元 蒼(1) 高輪高
8位 2.02.36 決勝 1組
        高木 陽(2) 都駒場高
9位 2.02.64 決勝 1組
        北田 翼(2) 広尾学園高
10位 2.03.04 決勝 2組
        谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
11位 2.06.74 決勝 1組
        山栄 馨(2) 都小山台高
12位 2.07.56 予選 4組
        北田 翼(2) 広尾学園高
13位 2.07.57 予選 4組
        北 琉翔(2) 目黒日大高
14位 2.08.50 決勝 1組
        柳田 雄太郎(2) 東海大附高輪台高
15位 2.10.13 決勝 1組
        柳 空礼悠(1) 東京実高
16位 2.10.16 予選 1組
        谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
17位 2.10.40 予選 9組
        日景 翼(2) 青稜高
18位 2.10.45 決勝 1組
        八木 達也(2) 国学院高
19位 2.10.79 予選 9組
        柳田 雄太郎(2) 東海大附高輪台高
20位 2.10.89 決勝 3組
        榊原 碧惟(2) 目黒学院高
21位 2.11.08 予選 5組
        松尾 魁士(2) 東京高
22位 2.11.14 予選 5組
        宮元 蒼(1) 高輪高
23位 2.11.15 予選 2組
        桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
24位 2.11.25 予選 3組
        高木 陽(2) 都駒場高
25位 2.11.39 予選 9組
        高井 昂紀(1) 東京実高
26位 2.11.48 予選 3組
        柳 空礼悠(1) 東京実高
27位 2.11.53 予選 5組
        横田 優哉(2) 都青山高
28位 2.11.69 決勝 3組
        高井 昂紀(1) 東京実高
29位 2.11.78 決勝 2組
        橋本 知弥(1) 東京実高
30位 2.11.87 予選 3組
        山栄 馨(2) 都小山台高
31位 2.12.00 予選 1組
        浜田 康平(1) 青山学院高
32位 2.12.06 予選 5組
        村川 勇翔(1) 青稜高
33位 2.12.31 予選 5組
        佐治 哲(1) 朋優学院高
34位 2.12.96 予選 2組
        榊原 碧惟(2) 目黒学院高
35位 2.13.14 予選 6組
        八木 達也(2) 国学院高
36位 2.13.29 予選 6組
        釘貫 航(2) 都駒場高
37位 2.13.39 予選 8組
        水嶋 優斗(2) 高輪高
38位 2.13.44 予選 6組
        佐藤 光翼(2) 目黒日大高
39位 2.13.62 予選 8組
        橋本 知弥(1) 東京実高
40位 2.13.66 予選 8組
        佐藤 洸也(2) 暁星高
41位 2.13.73 決勝 2組
        村川 勇翔(1) 青稜高
42位 2.13.78 予選 2組
        竹本 智博(1) 都小山台高
43位 2.14.37 決勝 2組
        浜田 康平(1) 青山学院高
44位 2.14.38 予選 1組
        大石 樹(1) 都日比谷高
45位 2.15.41 決勝 2組
        横田 優哉(2) 都青山高
46位 2.15.82 予選 1組
        八十田 凛(2) 攻玉社高
47位 2.16.11 予選 7組
        衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
48位 2.16.31 予選 9組
        中島 竜青(2) 都青山高
49位 2.16.73 決勝 1組
        徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
50位 2.17.05 予選 2組
        木村 侑睦(2) 攻玉社高
51位 2.17.29 予選 7組
        徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
52位 2.17.90 予選 6組
        松邨 優作(1) 都雪谷高
53位 2.17.98 予選 5組
        川上 真太郎(1) 国学院高
54位 2.19.04 決勝 3組
        佐治 哲(1) 朋優学院高
55位 2.20.57 予選 3組
        舟窪 凌徠(1) 二松学舎大附高
56位 2.20.92 予選 6組
        太田 結多(1) 日本工大駒場高
57位 2.21.84 予選 9組
        大谷 昊永(1) 二松学舎大附高
58位 2.22.10 予選 4組
        上払 千洸(1) 東洋高
59位 2.23.41 予選 6組
        井上 優斗(2) 東洋高
60位 2.23.61 予選 7組
        下川 遼太朗(1) 日本工大駒場高
61位 2.24.20 予選 1組
        守屋 晴輝(1) 東洋高
62位 2.24.27 予選 9組
        奥野 利尭(2) 渋谷教育学園渋谷高
63位 2.24.51 予選 8組
        上田 海斗(2) 攻玉社高
64位 2.24.53 予選 8組
        田中 耀大(2) 九段中等高
65位 2.25.35 予選 2組
        根城 怜雄(2) 都大森高
66位 2.25.49 予選 3組
        住友 凉(1) 暁星高
67位 2.26.92 予選 1組
        前田 智也(1) 都小山台高
68位 2.28.55 予選 7組
        青木 輝(1) 都青山高
69位 2.29.07 予選 9組
        赤坂 春樹(1) 正則高
70位 2.29.60 予選 7組
        山本 ロバート公(1) 青山学院高
71位 2.30.44 予選 5組
        市川 桧成(1) 青山学院高
72位 2.33.16 予選 2組
        斎藤 誠(2) 九段中等高
73位 2.38.05 予選 1組
        福島 天晴(1) 芝高
74位 2.42.35 予選 4組
        安達 洸汰(1) 芝高
75位 2.43.09 予選 7組
        関 公晴(2) 正則学園高
76位 2.46.30 予選 5組
        関寺 航(1) 大森学園高
77位 3.00.32 予選 6組
        桜井 周斗(1) 自由ケ丘学園高
ランキング
1位 4.00.65 オープン 1組
        中塚 優我(3) 東京実高
2位 4.03.72 決勝
        矢原 功大(2) 東京高
3位 4.04.04 決勝
        植村 寿輝也(2) 東京高
4位 4.04.22 オープン 1組
        佐藤 陸(2) 東京高
5位 4.04.63 決勝
        尾熊 迅斗(1) 東京実高
6位 4.06.47 決勝
        中村 柊一(1) 東京実高
6位 4.06.47 決勝
        室井 真(2) 東京実高
8位 4.07.14 オープン 1組
        金子 怜雅(3) 東京高
9位 4.08.29 オープン 1組
        曽田 透真(3) 東京高
10位 4.08.77 オープン 1組
        北川 凛太朗(2) 東京高
11位 4.08.97 決勝
        寺川 直央(2) 高輪高
12位 4.10.18 決勝
        長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
13位 4.10.41 決勝
        宮元 蒼(1) 高輪高
14位 4.13.67 オープン 1組
        三浦 祐希(3) 東京高
15位 4.14.03 決勝
        高見 隼人(2) 都駒場高
16位 4.15.46 オープン 1組
        田口 萩太(1) 東京高
17位 4.16.07 決勝
        谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
18位 4.16.40 オープン 1組
        西野 遥斗(1) 東京高
19位 4.16.42 決勝
        日景 翼(2) 青稜高
20位 4.16.86 予選 2組
        尾熊 迅斗(1) 東京実高
21位 4.17.10 予選 2組
        植村 寿輝也(2) 東京高
22位 4.17.46 オープン 1組
        山原 隼人(2) 東海大附高輪台高
23位 4.17.71 決勝
        杉本 琉玖(2) 国学院高
24位 4.18.42 オープン 2組
        渡辺 輝翔(1) 東京実高
25位 4.18.46 予選 2組
        寺川 直央(2) 高輪高
26位 4.19.15 オープン 1組
        源水 智毅(2) 東京高
27位 4.19.44 オープン 1組
        木村 陸斗(1) 東海大附高輪台高
28位 4.20.27 オープン 1組
        丸山 大地(1) 東京高
29位 4.20.54 オープン 2組
        柳 空礼悠(1) 東京実高
30位 4.20.62 オープン 1組
        柳田 雄太郎(2) 東海大附高輪台高
31位 4.22.69 オープン 2組
        林 凌汰(1) 東京高
32位 4.22.98 オープン 1組
        山栄 馨(2) 都小山台高
33位 4.23.12 予選 1組
        室井 真(2) 東京実高
34位 4.23.14 予選 1組
        矢原 功大(2) 東京高
35位 4.23.28 予選 4組
        日景 翼(2) 青稜高
36位 4.23.31 予選 1組
        杉本 琉玖(2) 国学院高
37位 4.23.59 予選 1組
        山崎 康喜(2) 青稜高
38位 4.24.07 予選 3組
        中村 柊一(1) 東京実高
39位 4.24.21 予選 3組
        長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
40位 4.24.25 予選 3組
        宮元 蒼(1) 高輪高
41位 4.24.39 予選 3組
        高見 隼人(2) 都駒場高
42位 4.24.40 予選 4組
        谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
43位 4.24.46 予選 1組
        高橋 翼(1) 都つばさ総合高
44位 4.24.86 オープン 2組
        橋本 知弥(1) 東京実高
45位 4.24.93 オープン 2組
        木村 海斗(1) 東海大附高輪台高
46位 4.25.24 オープン 2組
        掛橋 勇希(3) 東海大附高輪台高
47位 4.25.28 予選 2組
        衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
48位 4.25.33 予選 1組
        辻 文人(1) 都駒場高
49位 4.25.83 決勝
        辻 文人(1) 都駒場高
50位 4.26.16 予選 4組
        山崎 悠貴(1) 東京高
51位 4.26.56 オープン 2組
        竹森 青(1) 東京実高
52位 4.26.86 オープン 2組
        柴田 陸(1) 都駒場高
53位 4.28.39 予選 4組
        近藤 周(1) 都日比谷高
54位 4.29.06 予選 2組
        八木 達也(2) 国学院高
55位 4.30.09 決勝
        山崎 康喜(2) 青稜高
56位 4.31.04 オープン 2組
        国武 大喜(1) 東海大附高輪台高
57位 4.31.33 決勝
        近藤 周(1) 都日比谷高
58位 4.31.58 オープン 2組
        高井 昂紀(1) 東京実高
59位 4.32.06 予選 4組
        三好 翔大(2) 立正大附高
60位 4.33.56 予選 2組
        橋本 将汰(2) 立正大附高
60位 4.33.56 予選 2組
        宮野 大己(2) 青稜高
62位 4.34.12 決勝
        高橋 翼(1) 都つばさ総合高
63位 4.34.39 予選 3組
        井上 友哉(2) 立正大附高
64位 4.34.73 予選 4組
        木村 泰斗(2) 朋優学院高
65位 4.34.89 オープン 2組
        柿本 祐希(2) 都駒場高
66位 4.35.27 オープン 1組
        中山 一輝(1) 東京高
67位 4.36.59 オープン 3組
        高橋 勇成(1) 都駒場高
68位 4.37.35 予選 2組
        大川 要(1) 麻布高
69位 4.37.68 予選 1組
        谷岡 蓮太郎(2) 朋優学院高
70位 4.37.81 オープン 3組
        大坪 悠希(1) 青稜高
71位 4.38.57 オープン 2組
        伊藤 正宗(2) 東海大附高輪台高
72位 4.38.80 オープン 3組
        石川 拓東(1) 都日比谷高
73位 4.39.06 オープン 2組
        山名 将司(3) 都大森高
74位 4.39.63 予選 1組
        岸上 寛明(2) 都青山高
75位 4.39.75 予選 3組
        小幡 幸人(2) 都雪谷高
76位 4.39.94 予選 2組
        本告 誠悟(1) 朋優学院高
77位 4.40.34 予選 3組
        高階 凛登(1) 都小山台高
78位 4.42.02 オープン 2組
        松川 颯希(2) 都駒場高
79位 4.43.35 オープン 3組
        村川 勇翔(1) 青稜高
80位 4.43.36 オープン 2組
        築茂 優斗(1) 東京実高
81位 4.43.94 予選 4組
        早川 理央(2) 高輪高
82位 4.44.26 予選 3組
        浜田 康平(1) 青山学院高
83位 4.44.98 予選 3組
        佐藤 洸也(2) 暁星高
84位 4.45.88 予選 3組
        夏目 航希(2) 都青山高
85位 4.45.91 予選 2組
        蔵方 煌(1) 自由ケ丘学園高
86位 4.46.01 予選 4組
        東 柾人(1) 日本工大駒場高
87位 4.46.55 予選 3組
        大石 樹(1) 都日比谷高
88位 4.47.09 オープン 2組
        徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
89位 4.48.37 予選 4組
        小泉 龍太(1) 品川翔英高
90位 4.49.09 予選 2組
        根岸 蓮仁(1) 都雪谷高
91位 4.49.11 予選 1組
        釆田 聖弥(2) 都三田高
92位 4.49.21 オープン 3組
        上田 涼太(1) 国学院高
93位 4.49.22 オープン 3組
        大嶋 航矢(1) 都雪谷高
94位 4.49.28 オープン 2組
        柴原 岳(2) 明治学院高
95位 4.49.41 予選 2組
        竹本 智博(1) 都小山台高
95位 4.49.41 予選 1組
        鈴木 蓮太朗(1) 都雪谷高
97位 4.49.49 予選 2組
        吉田 陸人(1) 都日比谷高
98位 4.49.96 予選 4組
        菊地 勇太(2) 東工大附科技高
99位 4.50.53 予選 1組
        田中 優成(1) 都広尾高
100位 4.50.83 予選 2組
        太田 結多(1) 日本工大駒場高
101位 4.51.22 予選 3組
        石川 隼太郎(1) 品川翔英高
102位 4.51.50 オープン 3組
        伊藤 聖悟(1) 立正大附高
103位 4.51.57 オープン 2組
        大堀 晃平(2) 朋優学院高
104位 4.52.19 オープン 3組
        伊藤 健太(1) 都日比谷高
105位 4.54.39 予選 2組
        青木 颯太(1) 日体大荏原高
106位 4.54.59 オープン 3組
        相原 壮(1) 国学院高
107位 4.55.05 予選 3組
        山崎 織(1) 目黒日大高
108位 4.55.45 予選 3組
        早崎 チャンミン(1) 正則高
109位 4.56.17 予選 1組
        多田 匡志(2) 東工大附科技高
110位 4.56.25 予選 3組
        井上 優斗(2) 東洋高
111位 4.56.36 予選 1組
        広田 賢(1) 攻玉社高
112位 4.56.70 オープン 2組
        篠田 圭佑(2) 東海大附高輪台高
113位 4.56.92 予選 4組
        八鍬 真恩(2) 九段中等高
114位 4.58.44 予選 4組
        長谷川 翼(1) 都青山高
115位 4.58.60 予選 1組
        小川 怜基(1) 麻布高
116位 5.00.92 予選 2組
        石井 健士郎(2) 都三田高
117位 5.01.46 予選 4組
        小峰 丈明(2) 芝高
117位 5.01.46 オープン 3組
        川上 真太郎(1) 国学院高
119位 5.03.00 予選 2組
        住友 凉(1) 暁星高
120位 5.03.38 オープン 3組
        前田 智也(1) 都小山台高
121位 5.03.44 予選 1組
        金井 優弥(2) 正則学園高
122位 5.03.46 予選 4組
        吹野 海斗(2) 都田園調布高
123位 5.03.56 予選 4組
        上田 海斗(2) 攻玉社高
124位 5.03.85 オープン 3組
        佐藤 陸央(1) 青稜高
125位 5.04.65 予選 4組
        守屋 晴輝(1) 東洋高
126位 5.05.64 予選 4組
        小川 直希(2) 明治学院高
127位 5.06.78 予選 4組
        永原 大輝(2) 都小山台高
128位 5.07.25 予選 2組
        舟窪 凌徠(1) 二松学舎大附高
129位 5.07.74 オープン 2組
        松下 颯志(1) 攻玉社高
130位 5.07.84 オープン 3組
        森 拓海(1) 青稜高
131位 5.11.86 予選 3組
        高橋 碧空(1) 二松学舎大附高
132位 5.12.00 予選 3組
        鈴木 駿豊(1) 芝高
133位 5.13.84 オープン 3組
        宮田 潮音(2) 立正大附高
134位 5.14.61 予選 1組
        下川 遼太朗(1) 日本工大駒場高
135位 5.16.33 予選 2組
        上払 千洸(1) 東洋高
136位 5.16.70 オープン 3組
        西条 皓貴(1) 攻玉社高
137位 5.17.35 予選 1組
        西本 光(1) 品川翔英高
138位 5.18.22 予選 1組
        福井 洸大(1) 明治学院高
139位 5.19.90 オープン 2組
        加藤 由羽(1) 青稜高
140位 5.27.58 オープン 3組
        徳山 悠己(1) 青稜高
141位 5.32.79 オープン 3組
        影井 敦也(1) 都青山高
142位 5.40.52 オープン 3組
        西本 直生(1) 青稜高
143位 5.44.90 オープン 3組
        江口 俊佑(2) 攻玉社高
144位 5.55.24 オープン 3組
        矢野 孝太郎(1) 都青山高
145位 6.10.46 オープン 3組
        中山 太陽(1) 青稜高
ランキング
1位 8.42.72 タイムレース 1組
        中塚 優我(3) 東京実高
2位 8.46.89 タイムレース 1組
        曽田 透真(3) 東京高
3位 9.05.82 タイムレース 1組
        金子 怜雅(3) 東京高
4位 9.07.43 タイムレース 1組
        三浦 祐希(3) 東京高
5位 9.08.07 タイムレース 1組
        田口 萩太(1) 東京高
6位 9.13.81 タイムレース 1組
        渡辺 輝翔(1) 東京実高
7位 9.17.17 タイムレース 1組
        前田 柊貴(3) 日体大荏原高
8位 9.18.71 タイムレース 1組
        西野 遥斗(1) 東京高
9位 9.19.10 タイムレース 1組
        源水 智毅(2) 東京高
10位 9.20.12 タイムレース 1組
        丸山 大地(1) 東京高
11位 9.25.69 タイムレース 2組
        福岡 勇太(3) 日体大荏原高
12位 9.25.81 タイムレース 1組
        中山 一輝(1) 東京高
13位 9.29.63 タイムレース 2組
        山谷 功樹(3) 日体大荏原高
14位 9.38.77 タイムレース 1組
        高見 隼人(2) 都駒場高
15位 9.39.96 タイムレース 1組
        掛橋 勇希(3) 東海大附高輪台高
16位 9.46.93 タイムレース 1組
        柴田 陸(1) 都駒場高
17位 9.49.53 タイムレース 1組
        木村 海斗(1) 東海大附高輪台高
18位 9.54.42 タイムレース 1組
        木村 陸斗(1) 東海大附高輪台高
19位 9.54.69 タイムレース 2組
        竹森 青(1) 東京実高
20位 10.04.95 タイムレース 2組
        本告 誠悟(1) 朋優学院高
21位 10.06.78 タイムレース 1組
        築茂 優斗(1) 東京実高
22位 10.08.28 タイムレース 2組
        渡辺 識史(3) 日体大荏原高
23位 10.13.92 タイムレース 1組
        西田 武(1) 都駒場高
24位 10.15.38 タイムレース 2組
        本田 颯斗(1) 立正大附高
25位 10.17.16 タイムレース 2組
        柿本 祐希(2) 都駒場高
26位 10.26.10 タイムレース 2組
        志村 一瑠(1) 青山学院高
27位 10.28.68 タイムレース 2組
        松川 颯希(2) 都駒場高
28位 10.28.99 タイムレース 2組
        森 陽貴(2) 都三田高
29位 10.32.84 タイムレース 2組
        渡部 優樹(2) 立正大附高
30位 10.45.95 タイムレース 2組
        伊藤 聖悟(1) 立正大附高
31位 10.53.20 タイムレース 2組
        伊藤 健太(1) 都日比谷高
32位 11.00.61 タイムレース 2組
        鹿取 悠人(1) 立正大附高
33位 11.02.77 タイムレース 2組
        下田 一颯(1) 東工大附科技高
34位 11.17.24 タイムレース 2組
        八鍬 真恩(2) 九段中等高
35位 11.17.40 タイムレース 2組
        田中 耀大(2) 九段中等高
36位 11.20.63 タイムレース 2組
        宮田 潮音(2) 立正大附高
37位 12.03.05 タイムレース 2組
        斎藤 誠(2) 九段中等高
38位 12.50.31 タイムレース 2組
        竹内 大翔(1) 品川翔英高
ランキング
1位 15.03.30 タイムレース 1組
        矢原 功大(2) 東京高
2位 15.06.28 タイムレース 1組
        中村 柊一(1) 東京実高
3位 15.06.91 タイムレース 1組
        三井 悠暉(2) 芝高
4位 15.07.49 タイムレース 1組
        佐藤 陸(2) 東京高
5位 15.17.14 タイムレース 1組
        室井 真(2) 東京実高
6位 15.21.16 タイムレース 1組
        尾熊 迅斗(1) 東京実高
7位 15.29.76 タイムレース 1組
        北川 凛太朗(2) 東京高
8位 16.07.93 タイムレース 1組
        長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
9位 16.28.72 タイムレース 1組
        杉本 琉玖(2) 国学院高
10位 16.31.39 タイムレース 1組
        山原 隼人(2) 東海大附高輪台高
11位 16.34.82 タイムレース 1組
        伊藤 正宗(2) 東海大附高輪台高
12位 16.42.91 タイムレース 1組
        三好 翔大(2) 立正大附高
13位 16.48.02 タイムレース 1組
        橋本 将汰(2) 立正大附高
14位 16.52.83 タイムレース 1組
        宮野 大己(2) 青稜高
15位 16.53.47 タイムレース 1組
        山田 勇斗(2) 日体大荏原高
16位 17.08.09 タイムレース 1組
        山崎 康喜(2) 青稜高
17位 17.12.48 タイムレース 1組
        鈴木 健紀(2) 都駒場高
18位 17.23.39 タイムレース 1組
        保枝 和磨(2) 都駒場高
19位 17.25.40 タイムレース 2組
        井上 友哉(2) 立正大附高
20位 17.33.07 タイムレース 1組
        谷岡 蓮太郎(2) 朋優学院高
21位 17.36.37 タイムレース 2組
        竹越 環(2) 芝高
22位 17.44.60 タイムレース 2組
        高木 淳匡(2) 都青山高
23位 17.52.71 タイムレース 2組
        大坪 悠希(1) 青稜高
24位 17.56.46 タイムレース 2組
        東 柾人(1) 日本工大駒場高
25位 17.58.72 タイムレース 2組
        堀 翼(2) 日体大荏原高
26位 18.11.07 タイムレース 1組
        三好 修司(2) 芝高
27位 18.17.59 タイムレース 2組
        田中 優成(1) 都広尾高
28位 18.20.91 タイムレース 2組
        高階 凛登(1) 都小山台高
29位 18.21.52 タイムレース 2組
        石川 拓東(1) 都日比谷高
30位 18.25.11 タイムレース 2組
        鈴木 蓮太朗(1) 都雪谷高
31位 18.29.29 タイムレース 2組
        油本 晃輝(2) 日体大荏原高
32位 18.44.62 タイムレース 2組
        吉田 陸人(1) 都日比谷高
33位 18.57.39 タイムレース 2組
        相原 壮(1) 国学院高
34位 19.06.34 タイムレース 2組
        今村 陽斗(1) 青山学院高
35位 19.47.02 タイムレース 2組
        早崎 チャンミン(1) 正則高
36位 19.56.56 タイムレース 2組
        上田 涼太(1) 国学院高
37位 20.19.07 タイムレース 2組
        永原 大輝(2) 都小山台高
ランキング
1位 15.01(0.5) タイムレース 1組
        山田 晃誠(2) 東京高
2位 15.52(0.5) タイムレース 1組
        小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
3位 15.56(0.5) タイムレース 1組
        鮎川 大輝(1) 東京高
4位 16.40(0.6) タイムレース 2組
        古田 匠馬(2) 東京高
5位 16.45(0.5) タイムレース 1組
        小笠原 大知(1) 東京高
6位 16.48(0.5) タイムレース 1組
        堀内 幹大(2) 都駒場高
7位 16.92(0.6) タイムレース 2組
        山下 桂汰(1) 都駒場高
8位 16.97(0.6) タイムレース 2組
        海宝 康壮(2) 日体大荏原高
9位 17.15(0.6) タイムレース 2組
        安達 大哲(1) 都美原高
10位 17.95(0.6) タイムレース 2組
        大熊 靖吾(1) 都駒場高
ランキング
1位 55.04 タイムレース 1組
        宮内 夏葵(2) 東京高
2位 56.00 タイムレース 1組
        石川 慎(3) 東京高
3位 59.23 タイムレース 2組
        小笠原 大知(1) 東京高
4位 59.41 タイムレース 1組
        小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
5位 59.69 タイムレース 1組
        青沢 匠音(2) 都駒場高
6位 60.83 タイムレース 2組
        高坂 涼汰(2) 日本工大駒場高
6位 60.83 タイムレース 3組
        安達 大哲(1) 都美原高
8位 61.49 タイムレース 2組
        宮川 雄太(2) 都雪谷高
9位 61.64 タイムレース 1組
        堀内 幹大(2) 都駒場高
10位 62.52 タイムレース 2組
        橘 亮人(1) 暁星高
11位 67.57 タイムレース 2組
        川内 智弘(2) 東京高
12位 68.04 タイムレース 3組
        山下 桂汰(1) 都駒場高
ランキング
1位 9.28.57 決勝
        植村 寿輝也(2) 東京高
2位 9.33.27 決勝
        山室 陽太(2) 国学院大久我山高
3位 9.48.07 決勝
        相川 隼吾(1) 駒大高
4位 10.02.03 決勝
        寺田 向希(1) 国学院大久我山高
5位 10.03.53 決勝
        及川 雄翔(1) 国学院大久我山高
6位 10.03.64 決勝
        林 凌汰(1) 東京高
7位 10.20.77 決勝
        佐藤 匠(3) 都駒場高
8位 10.22.85 決勝
        遠藤 秀真(1) 駒大高
9位 10.22.87 決勝
        紙屋 樹(2) 駒大高
10位 10.54.80 決勝
        高橋 柊(1) 駒大高
11位 11.00.36 決勝
        国武 大喜(1) 東海大附高輪台高
12位 11.12.23 決勝
        新庄 暖(1) 都駒場高
13位 11.24.15 決勝
        今井 祁李斗(1) 大森学園高
14位 14.18.69 決勝
        北沢 賢ノ介(2) 広尾学園高
ランキング
1位 27.37.79 決勝
        長谷川 瑛生(2) 都富士高
2位 28.15.56 決勝
        森 泰輝(1) 東京高
3位 29.20.67 決勝
        青木 想(1) 成城学園高
4位 30.02.09 決勝
        河野 泰幸(2) 都武蔵野北高
5位 30.05.64 決勝
        緩鹿 智哉(1) 東京高
6位 30.58.22 決勝
        岡田 大輝(1) 明星学園高
7位 33.06.59 決勝
        真島 健人(2) 都武蔵野北高
ランキング
1位 43.94 タイムレース 2組
       芝高
2位 44.11 タイムレース 4組
       攻玉社高
3位 44.13 タイムレース 3組
       都駒場高
4位 44.29 タイムレース 1組
       日本工大駒場高
5位 44.44 タイムレース 4組
       暁星高
6位 44.89 タイムレース 3組
       高輪高
6位 44.89 タイムレース 2組
       目黒日大高
8位 45.05 タイムレース 1組
       東海大附高輪台高
9位 45.27 タイムレース 4組
       渋谷教育学園渋谷高
10位 45.64 タイムレース 4組
       都青山高
11位 45.67 タイムレース 2組
       国学院高
12位 45.77 タイムレース 4組
       青稜高
13位 46.10 タイムレース 1組
       東洋高
14位 46.19 タイムレース 3組
       日体大荏原高
15位 46.37 タイムレース 2組
       都美原高
16位 46.38 タイムレース 3組
       都小山台高
17位 46.40 タイムレース 3組
       都つばさ総合高
18位 46.98 タイムレース 3組
       青山学院高
19位 47.00 タイムレース 2組
       都三田高
19位 47.00 タイムレース 3組
       朋優学院高
21位 47.01 タイムレース 1組
       都田園調布高
22位 47.33 タイムレース 4組
       都広尾高
23位 47.35 タイムレース 4組
       正則高
24位 47.62 タイムレース 1組
       都雪谷高
25位 47.87 タイムレース 1組
       立正大附高
26位 48.39 タイムレース 2組
       都大田桜台高
27位 48.63 タイムレース 1組
       自由ケ丘学園高
28位 50.13 タイムレース 4組
       大森学園高
ランキング
1位 3.22.81 タイムレース 2組
       都駒場高
2位 3.25.87 タイムレース 4組
       東京高
3位 3.29.68 タイムレース 1組
       日本工大駒場高
4位 3.30.26 タイムレース 3組
       広尾学園高
5位 3.31.00 タイムレース 3組
       高輪高
6位 3.32.69 タイムレース 3組
       都つばさ総合高
7位 3.34.60 タイムレース 2組
       日体大荏原高
8位 3.34.88 タイムレース 2組
       暁星高
9位 3.35.55 タイムレース 2組
       芝高
10位 3.37.46 タイムレース 1組
       目黒日大高
11位 3.39.82 タイムレース 4組
       東海大附高輪台高
12位 3.43.32 タイムレース 2組
       都美原高
13位 3.43.34 タイムレース 1組
       青山学院高
14位 3.44.27 タイムレース 3組
       都雪谷高
15位 3.44.43 タイムレース 2組
       青稜高
16位 3.45.58 タイムレース 1組
       都青山高
17位 3.47.00 タイムレース 4組
       国学院高
18位 3.49.68 タイムレース 3組
       東洋高
19位 3.49.99 タイムレース 1組
       都小山台高
20位 3.50.68 タイムレース 2組
       都田園調布高
21位 3.52.32 タイムレース 3組
       都三田高
22位 3.53.68 タイムレース 4組
       朋優学院高
23位 3.58.09 タイムレース 4組
       正則高
24位 4.01.29 タイムレース 4組
       大森学園高
25位 4.04.04 タイムレース 4組
       立正大附高
ランキング
1位 1.80 決勝
        松本 大和(1) 東京高
1位 1.80 決勝
        中沢 優(1) 東京高
3位 1.75 決勝
        島野 楓真(1) 東京高
3位 1.75 決勝
        落合 佑(1) 都駒場高
5位 1.70 決勝
        串田 健太郎(1) 都駒場高
6位 1.60 決勝
        平石 優羽(1) 目黒日大高
7位 1.55 決勝
        落合 諒(1) 明治学院高
ランキング
1位 4.60 決勝
        豊田 雄伍(3) 東京高
2位 4.20 決勝
        大森 怜(2) 東京高
3位 4.00 決勝
        稲嶺 恵唯(2) 東京高
4位 3.90 決勝
        三谷 莉久(2) 東京高
5位 3.60 決勝
        小堀 泰生(1) 東京高
ランキング
1位 6.77(1.3) 決勝
        安納 隆一郎(2) 東京高
2位 6.62(1.1) 決勝
        島野 楓真(1) 東京高
3位 6.30(1.3) 決勝
        飯塚 駿樹(2) 日体大荏原高
4位 6.27(1.4) 決勝
        安納 潤之佑(1) 東京高
5位 6.04(0.4) 決勝
        江尻 憲太(2) 都小山台高
5位 6.04(0.7) 決勝
        保田 祥汰(2) 都小山台高
7位 6.03(0.2) 決勝
        峯尾 康成(2) 都駒場高
8位 5.98(0.2) 決勝
        平石 優羽(1) 目黒日大高
9位 5.70(0.9) 決勝
        大熊 靖吾(1) 都駒場高
10位 5.63(1.6) 決勝
        大場 盛太朗(1) 日本工大駒場高
11位 5.56(0.8) 決勝
        北脇 和(1) 日体大荏原高
12位 5.51(1.5) 決勝
        安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
13位 5.36(1.7) 決勝
        高田 智彰(2) 都日比谷高
14位 5.35(1.4) 決勝
        屋代 海瑠(2) 青山学院高
15位 5.33(1.7) 決勝
        小川 真(2) 都田園調布高
16位 5.30(1.7) 決勝
        守屋 亘晴(2) 立正大附高
17位 5.24(1.5) 決勝
        李 想(2) 都三田高
18位 5.21(1.0) 決勝
        土方 葉太(1) 都駒場高
19位 5.11(3.3) 決勝
        戸辺 颯人(2) 都小山台高
20位 4.85(1.2) 決勝
        金城 秀太郎(1) 立正大附高
21位 4.59(-0.4) 決勝
        福長 竜之輔(2) 都つばさ総合高
22位 4.43(1.6) 決勝
        川又 一希(1) 正則高
23位 4.12(0.4) 決勝
        大森 裕太(2) 都つばさ総合高
24位 3.26(1.3) 決勝
        野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
ランキング
1位 12.70(0.6) 決勝
        中沢 優(1) 東京高
2位 12.40(0.5) 決勝
        八道 律貴(1) 東京高
3位 12.10(1.4) 決勝
        佐藤 昂助(2) 正則高
4位 11.97(1.2) 決勝
        正木 優乃介(2) 都三田高
5位 11.95(1.3) 決勝
        安納 潤之佑(1) 東京高
6位 11.53(2.3) 決勝
        峯尾 康成(2) 都駒場高
7位 11.48(0.3) 決勝
        串田 健太郎(1) 都駒場高
8位 11.28(1.4) 決勝
        安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
ランキング
1位 13.88 決勝
        三橋 風太(2) 東京高
2位 12.60 決勝
        安国 裕(2) 東京高
3位 12.45 決勝
        佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
4位 12.08 決勝
        板山 光太朗(2) 東京高
5位 9.69 決勝
        朝倉 靖太郎(1) 正則高
6位 8.99 決勝
        根崎 椋大朗(2) 国学院高
7位 8.54 決勝
        宮地 光雲(2) 国学院高
8位 8.50 決勝
        会田 樹(1) 朋優学院高
9位 8.19 決勝
        隅田 博貴(1) 攻玉社高
10位 6.21 決勝
        近田 太一(1) 国学院高
11位 5.27 決勝
        渡辺 悠雅(1) 正則高
ランキング
1位 38.63 決勝
        板山 光太朗(2) 東京高
2位 36.41 決勝
        安国 裕(2) 東京高
3位 30.42 決勝
        中村 奨大(1) 東京高
4位 28.43 決勝
        佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
5位 24.09 決勝
        中村 潮音(1) 立正大附高
6位 21.08 決勝
        松本 隆太郎(1) 都つばさ総合高
7位 20.89 決勝
        片倉 夢大(1) 都美原高
8位 20.37 決勝
        松崎 創(2) 目黒日大高
9位 16.97 決勝
        村井 斗磨(1) 正則高
10位 16.36 決勝
        佐藤 想(1) 立正大附高
11位 13.87 決勝
        星野 真人(1) 立正大附高
ランキング
1位 49.68 決勝
        松崎 創(2) 目黒日大高
2位 49.02 決勝
        小見 叶馬(2) 都美原高
3位 48.10 決勝
        板山 光太朗(2) 東京高
4位 44.81 決勝
        外島 大翔(2) 東京高
5位 43.38 決勝
        牧田 英輝(2) 東京高
6位 42.00 決勝
        塩見 陽平(1) 立正大附高
7位 38.31 決勝
        東畑 海斗(2) 大森学園高
8位 35.11 決勝
        星野 真人(1) 立正大附高
9位 32.03 決勝
        正木 優乃介(2) 都三田高
10位 23.67 決勝
        佐藤 想(1) 立正大附高
ランキング
1位 12.28(0.7) オープン 1組
        荒井 香子(3) 東京高
2位 12.37(0.7) オープン 1組
        飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
3位 12.63(1.2) 決勝 3組
        弥永 優希(2) 日本工大駒場高
4位 12.70(0.9) 決勝 2組
        小川 真奈(2) 国学院高
5位 12.77(1.1) 決勝 1組
        秀間 青空(2) 都駒場高
6位 12.81(0.2) 予選 7組
        弥永 優希(2) 日本工大駒場高
6位 12.81(1.1) 決勝 1組
        山本 佳那(1) 東京高
8位 12.82(1.2) 決勝 3組
        倉田 萌叶(2) 東京高
9位 12.85(0.7) オープン 1組
        樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
9位 12.85(0.9) 決勝 2組
        山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
11位 12.89(0.7) オープン 1組
        浅川 乃英瑠(1) 東京ラビッツ
11位 12.89(1.1) 決勝 1組
        福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
11位 12.89(1.9) 予選 9組
        山本 佳那(1) 東京高
14位 12.91(0.5) 予選 1組
        小川 真奈(2) 国学院高
15位 12.94(1.3) 予選 8組
        山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
16位 12.99(0.7) オープン 1組
        小関 舞姫(1) 都駒場高
17位 13.02(-1.7) 予選 5組
        秀間 青空(2) 都駒場高
18位 13.03(0.9) 決勝 2組
        大木 詩織(2) 東京高
18位 13.03(0.7) オープン 1組
        河野 芽依(1) 都駒場高
20位 13.05(2.1) 予選 3組
        倉田 萌叶(2) 東京高
21位 13.06(0.7) オープン 2組
        永井 陽(3) 日本工大駒場高
22位 13.11(0.7) オープン 2組
        鈴木 喜子(1) 東京高
23位 13.15(1.2) 決勝 3組
        津田 花音(1) 都駒場高
23位 13.15(-0.2) 予選 2組
        津田 花音(1) 都駒場高
25位 13.16(0.9) オープン 3組
        筒井 裕子(2) 日体大荏原高
26位 13.18(-0.2) 予選 2組
        岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
27位 13.19(1.3) 予選 8組
        中村 心優(2) 国学院高
27位 13.19(0.9) 決勝 2組
        岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
29位 13.20(1.0) 予選 4組
        大木 詩織(2) 東京高
30位 13.22(0.9) 予選 6組
        福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
31位 13.27(1.2) 決勝 3組
        平尾 はるか(2) 青山学院高
31位 13.27(0.2) 予選 7組
        平尾 はるか(2) 青山学院高
33位 13.28(1.1) 決勝 1組
        中村 心優(2) 国学院高
34位 13.31(1.1) 決勝 1組
        榊原 紅音(1) 日体大荏原高
35位 13.33(1.9) 予選 9組
        杉山 若葉(2) 都小山台高
36位 13.40(0.7) オープン 2組
        市川 愛海(3) 日本工大駒場高
37位 13.41(0.9) オープン 3組
        横山 華子(2) 都駒場高
38位 13.42(1.2) 決勝 3組
        杉山 若葉(2) 都小山台高
39位 13.44(1.1) 決勝 1組
        若色 奈都(2) 都小山台高
40位 13.50(0.7) オープン 2組
        熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
41位 13.52(1.2) 決勝 3組
        坂 果恋(2) 国学院高
42位 13.53(0.9) 決勝 2組
        江口 帆夏(1) 都駒場高
43位 13.54(1.0) 予選 4組
        榊原 紅音(1) 日体大荏原高
43位 13.54(2.1) 予選 3組
        江口 帆夏(1) 都駒場高
45位 13.56(2.1) 予選 3組
        福井 里菜(2) 都桜修館中等高
45位 13.56(-1.7) 予選 5組
        金沢 凛子(2) 日体大荏原高
47位 13.60(0.7) オープン 2組
        水谷 瑛茉(1) 日本工大駒場高
47位 13.60(0.7) オープン 2組
        高崎 結衣(1) 都駒場高
47位 13.60(0.9) オープン 3組
        森高 苺絵(2) 日本工大駒場高
50位 13.62(0.7) オープン 2組
        的場 香佳(2) 日本工大駒場高
51位 13.63(0.9) 予選 6組
        坂 果恋(2) 国学院高
52位 13.68(-1.7) 予選 5組
        若色 奈都(2) 都小山台高
53位 13.69(0.9) オープン 3組
        柿崎 菜々美(1) 日本工大駒場高
54位 13.73(0.5) 予選 1組
        村田 陽菜(1) 東洋高
54位 13.73(0.9) 決勝 2組
        狩野 彩音(1) 都つばさ総合高
56位 13.77(1.1) 決勝 1組
        村田 陽菜(1) 東洋高
57位 13.78(0.9) オープン 4組
        小林 花佳(1) 九段中等高
58位 13.79(0.2) 予選 7組
        戸田 愛仁香(2) 都日比谷高
58位 13.79(1.0) 予選 4組
        狩野 彩音(1) 都つばさ総合高
60位 13.82(1.3) 予選 8組
        矢沢 怜(2) 都青山高
61位 13.85(1.4) オープン 5組
        宮沢 一花(1) 国学院高
61位 13.85(1.0) オープン 7組
        福嶋 祐梨(2) 九段中等高
63位 13.88(0.9) オープン 4組
        和田 蕗奈(2) 都小山台高
64位 13.89(0.9) オープン 3組
        松井 咲樹(1) 東京高
65位 13.91(0.9) 決勝 2組
        戸田 愛仁香(2) 都日比谷高
66位 13.96(-0.2) 予選 2組
        比嘉 彩琶(2) 九段中等高
67位 13.97(0.9) オープン 4組
        湯目 さやか(2) 国学院高
68位 13.98(0.2) 予選 7組
        山田 京佳(2) 共立女高
69位 14.01(0.9) オープン 3組
        浅羽 杏(2) 都駒場高
70位 14.02(0.9) オープン 4組
        国吉 美海(1) 国学院高
71位 14.03(1.4) オープン 5組
        原田 麻祐子(1) 九段中等高
72位 14.08(0.4) オープン 8組
        佐々木 希彩(1) 国学院高
73位 14.11(1.2) 決勝 3組
        比嘉 彩琶(2) 九段中等高
73位 14.11(1.1) 決勝 1組
        矢沢 怜(2) 都青山高
73位 14.11(1.9) 予選 9組
        早川 結(2) 都桜修館中等高
76位 14.12(1.4) オープン 5組
        高橋 莉乃(1) 東京高
77位 14.14(0.4) オープン 8組
        広瀬 真依(1) 都青山高
77位 14.14(0.2) 予選 7組
        梁川 佳代子(1) 東洋高
79位 14.15(0.9) オープン 4組
        佐藤 朱莉(2) 日体大荏原高
79位 14.15(1.9) 予選 9組
        石和 莉奈(1) 共立女高
79位 14.15(0.5) 予選 1組
        星野 奈穂(2) 都小山台高
82位 14.16(0.9) オープン 4組
        小栗 あずさ(2) 都小山台高
83位 14.22(0.5) 予選 1組
        大滝 美衣奈(2) 都日比谷高
84位 14.25(1.3) 予選 8組
        霜山 侑里(1) 渋谷教育学園渋谷高
85位 14.26(1.4) オープン 5組
        岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
86位 14.27(1.0) 予選 4組
        田中 優璃亜(1) 東洋高
87位 14.33(-0.2) 予選 2組
        椋梨 絢果(1) 渋谷教育学園渋谷高
87位 14.33(1.0) オープン 7組
        久保田 晴子(1) 都小山台高
87位 14.33(1.4) オープン 5組
        井戸 初音(2) 都小山台高
90位 14.35(0.9) オープン 3組
        水江 有希(1) 共立女高
91位 14.43(1.9) 予選 9組
        谷岡 英美奈(1) 都広尾高
91位 14.43(0.2) オープン 6組
        山崎 優里(1) 国学院高
93位 14.46(0.4) オープン 8組
        大村 有加(1) 東洋高
94位 14.49(0.9) オープン 4組
        小塩 日奈子(2) 都小山台高
95位 14.56(1.0) 予選 4組
        成瀬 潮音(1) 九段中等高
95位 14.56(1.4) オープン 5組
        田島 綾佳(1) 共立女高
97位 14.57(0.5) 予選 1組
        伊東 春花(2) 都晴海総合高
98位 14.60(1.4) オープン 5組
        佐藤 麗奈(1) 都駒場高
99位 14.61(0.9) オープン 4組
        和田 真由子(1) 都小山台高
99位 14.61(2.1) 予選 3組
        福田 加奈(1) 都日比谷高
101位 14.82(0.5) 予選 1組
        甲谷 千芙里(1) 都雪谷高
102位 14.85(1.0) オープン 7組
        神山 ひなた(1) 東洋高
103位 14.87(0.2) オープン 6組
        大西 青衣(2) 都日比谷高
104位 14.88(0.9) 予選 6組
        鈴木 明日香(2) 正則高
104位 14.88(-1.7) 予選 5組
        安部 采美(2) 共立女高
106位 14.95(0.9) 予選 6組
        横山 遥(1) 都広尾高
107位 14.97(0.2) オープン 6組
        西村 京香(1) 都桜修館中等高
108位 15.02(1.0) 予選 4組
        平原 美鈴(1) 青稜高
109位 15.03(0.2) オープン 6組
        須藤 ゆりな(1) 共立女高
110位 15.12(1.3) 予選 8組
        西浦 希(1) 青稜高
111位 15.15(0.2) 予選 7組
        内満 れい(2) 目黒学院高
112位 15.16(1.9) 予選 9組
        大島 彩葉(1) 朋優学院高
113位 15.19(0.9) 予選 6組
        福田 りみ(1) 品川翔英高
114位 15.21(1.3) 予選 8組
        関谷 千明希(1) 都晴海総合高
115位 15.22(0.2) オープン 6組
        菅原 愛美(2) 東洋高
116位 15.27(1.0) オープン 7組
        山本 由岐(1) 国学院高
117位 15.29(-0.2) 予選 2組
        徳田 歩美(2) 正則高
118位 15.33(1.0) オープン 7組
        清水 深友(1) 国学院高
118位 15.33(0.2) オープン 6組
        谷崎 優帆(2) 九段中等高
118位 15.33(0.9) 予選 6組
        高橋 知恵(2) 都田園調布高
121位 15.35(0.2) オープン 6組
        石川 青(2) 都日比谷高
122位 15.37(1.0) オープン 7組
        野呂 美沙希(1) 渋谷教育学園渋谷高
123位 15.46(1.0) オープン 7組
        渡辺 真由子(1) 東洋高
124位 15.56(0.4) オープン 8組
        大和田 麻友(1) 国学院高
125位 15.77(2.1) 予選 3組
        戸村 日向子(2) 都晴海総合高
126位 15.86(-0.2) 予選 2組
        土屋 凛夏(1) 青稜高
127位 16.12(2.1) 予選 3組
        根岸 歩(2) 都青山高
128位 16.56(-1.7) 予選 5組
        小林 瑚美(2) 立正大附高
129位 17.28(1.0) オープン 7組
        高地 陽名(2) 東洋高
ランキング
1位 25.82(1.0) 決勝 3組
        弥永 優希(2) 日本工大駒場高
2位 25.92(2.8) 決勝 1組
        朝田 ひらり(2) 東京高
3位 26.09(0.8) 決勝 2組
        井口 和奏(2) 日本工大駒場高
4位 26.30(1.7) 予選 2組
        朝田 ひらり(2) 東京高
5位 26.37(2.1) 予選 6組
        井口 和奏(2) 日本工大駒場高
6位 26.38(1.3) 予選 1組
        弥永 優希(2) 日本工大駒場高
7位 26.42(1.0) 決勝 3組
        小川 真奈(2) 国学院高
8位 26.48(1.0) 決勝 3組
        松山 楓(1) 東京高
9位 26.65(-0.1) 予選 3組
        小川 真奈(2) 国学院高
10位 26.75(0.8) 決勝 2組
        倉田 萌叶(2) 東京高
11位 26.78(2.8) 決勝 1組
        秀間 青空(2) 都駒場高
12位 26.81(1.0) 決勝 3組
        岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
13位 26.89(2.1) 予選 6組
        松山 楓(1) 東京高
14位 26.95(1.0) 決勝 3組
        河野 芽依(1) 都駒場高
15位 26.96(0.8) 決勝 2組
        津田 花音(1) 都駒場高
16位 27.19(-0.1) 予選 3組
        倉田 萌叶(2) 東京高
17位 27.22(1.3) 予選 1組
        河野 芽依(1) 都駒場高
18位 27.30(1.3) 予選 1組
        岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
19位 27.39(0.8) 決勝 2組
        筒井 裕子(2) 日体大荏原高
20位 27.50(0.9) 予選 4組
        筒井 裕子(2) 日体大荏原高
21位 27.56(2.8) 決勝 1組
        福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
22位 27.57(2.6) 予選 5組
        秀間 青空(2) 都駒場高
23位 27.63(2.6) 予選 5組
        福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
24位 27.71(0.8) 決勝 2組
        新里 桃子(2) 都桜修館中等高
25位 27.77(2.8) 決勝 1組
        平尾 はるか(2) 青山学院高
26位 27.84(0.9) 予選 4組
        津田 花音(1) 都駒場高
27位 27.92(0.9) 予選 4組
        新里 桃子(2) 都桜修館中等高
28位 28.14(1.7) 予選 2組
        平尾 はるか(2) 青山学院高
29位 28.24(1.0) 決勝 3組
        若色 奈都(2) 都小山台高
30位 28.30(2.1) 予選 6組
        坂 果恋(2) 国学院高
31位 28.47(1.7) 予選 2組
        若色 奈都(2) 都小山台高
32位 28.52(1.0) 決勝 3組
        宮崎 響音(2) 日体大荏原高
33位 28.62(2.1) 予選 6組
        狩野 彩音(1) 都つばさ総合高
34位 28.76(1.3) 予選 1組
        宮崎 響音(2) 日体大荏原高
35位 28.78(2.8) 決勝 1組
        坂 果恋(2) 国学院高
36位 28.82(0.8) 決勝 2組
        星野 奈穂(2) 都小山台高
37位 28.84(1.3) 予選 1組
        湯目 さやか(2) 国学院高
38位 28.85(0.8) 決勝 2組
        湯目 さやか(2) 国学院高
39位 28.87(2.8) 決勝 1組
        狩野 彩音(1) 都つばさ総合高
40位 28.88(1.0) 決勝 3組
        岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
41位 29.07(-0.1) 予選 3組
        星野 奈穂(2) 都小山台高
42位 29.17(2.8) 決勝 1組
        成瀬 潮音(1) 九段中等高
43位 29.26(2.8) 決勝 1組
        小栗 あずさ(2) 都小山台高
44位 29.37(0.9) 予選 4組
        岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
45位 29.46(-0.1) 予選 3組
        田代 明莉(1) 朋優学院高
46位 29.50(1.3) 予選 1組
        小栗 あずさ(2) 都小山台高
47位 29.54(1.7) 予選 2組
        梁川 佳代子(1) 東洋高
48位 29.57(2.1) 予選 6組
        田中 優璃亜(1) 東洋高
49位 29.58(-0.1) 予選 3組
        長島 布美子(2) 青山学院高
50位 29.61(2.6) 予選 5組
        成瀬 潮音(1) 九段中等高
51位 30.30(1.3) 予選 1組
        大村 有加(1) 東洋高
52位 30.58(0.9) 予選 4組
        谷岡 英美奈(1) 都広尾高
53位 31.09(2.6) 予選 5組
        大西 青衣(2) 都日比谷高
54位 31.13(2.6) 予選 5組
        高橋 知恵(2) 都田園調布高
55位 31.40(1.7) 予選 2組
        石川 青(2) 都日比谷高
56位 32.39(0.9) 予選 4組
        野呂 美沙希(1) 渋谷教育学園渋谷高
57位 33.07(2.1) 予選 6組
        倉橋 琴音(1) 渋谷教育学園渋谷高
ランキング
1位 59.09 オープン
        樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
2位 59.90 タイムレース 3組
        井口 和奏(2) 日本工大駒場高
3位 60.01 タイムレース 1組
        朝田 ひらり(2) 東京高
4位 61.92 タイムレース 2組
        松山 楓(1) 東京高
5位 62.03 タイムレース 2組
        西田 麻沙(2) 日本工大駒場高
6位 62.29 タイムレース 4組
        チャイルズ 直美(2) 東京高
7位 64.04 タイムレース 1組
        杉山 若葉(2) 都小山台高
8位 64.84 タイムレース 2組
        新里 桃子(2) 都桜修館中等高
9位 65.26 タイムレース 3組
        高木 結羽(1) 国学院高
10位 65.29 タイムレース 3組
        福嶋 祐梨(2) 九段中等高
11位 65.62 タイムレース 2組
        高崎 結衣(1) 都駒場高
12位 66.34 タイムレース 4組
        清水 美咲(1) 都雪谷高
13位 66.48 タイムレース 3組
        浅羽 杏(2) 都駒場高
14位 67.01 タイムレース 4組
        森谷 寧々(2) 日体大荏原高
15位 67.04 タイムレース 1組
        長島 布美子(2) 青山学院高
16位 67.25 タイムレース 1組
        木下 実優(2) 国学院高
17位 68.53 タイムレース 2組
        岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
18位 68.79 タイムレース 3組
        鈴木 繭子(1) 立正大附高
19位 68.92 タイムレース 4組
        尾中 愛梨(2) 都駒場高
20位 71.18 オープン
        前田 美智花(1) 都駒場高
21位 72.23 タイムレース 4組
        菅野 結恵(1) 立正大附高
22位 72.27 タイムレース 1組
        日向 来香(2) 東海大附高輪台高
23位 73.17 タイムレース 3組
        立石 美琴(2) 都青山高
24位 77.99 タイムレース 4組
        水戸瀬 苺花(1) 青稜高
ランキング
1位 2.29.60 タイムレース 2組
        宇都野 美玖(1) 都青山高
2位 2.32.22 タイムレース 4組
        纐纈 優衣(2) 朋優学院高
3位 2.32.45 タイムレース 1組
        太田 来和(2) 青稜高
4位 2.32.78 タイムレース 5組
        西畑 桃花(2) 都駒場高
5位 2.34.75 タイムレース 5組
        柴田 果音(1) 国学院高
6位 2.36.25 タイムレース 2組
        清水 美咲(1) 都雪谷高
7位 2.36.61 タイムレース 5組
        井上 美渚(1) 東京高
8位 2.37.61 タイムレース 3組
        羽牟 緋美香(2) 青山学院高
9位 2.37.91 タイムレース 5組
        鈴木 繭子(1) 立正大附高
10位 2.39.03 タイムレース 1組
        御姓 ヤスミン咲子(1) 都つばさ総合高
11位 2.40.47 タイムレース 3組
        潮田 奈歩(1) 東洋高
12位 2.41.64 タイムレース 5組
        日向 来香(2) 東海大附高輪台高
13位 2.43.05 タイムレース 4組
        吉田 千晴(1) 渋谷教育学園渋谷高
14位 2.43.15 タイムレース 4組
        川野 史帆里(2) 広尾学園高
15位 2.43.77 タイムレース 4組
        久保田 瑚々(1) 青山学院高
16位 2.43.98 タイムレース 1組
        安西 百(2) 青山学院高
17位 2.44.69 タイムレース 3組
        菅野 結恵(1) 立正大附高
18位 2.45.27 タイムレース 3組
        山田 千尋(2) 青稜高
19位 2.45.50 タイムレース 2組
        斎藤 来(2) 都駒場高
20位 2.47.69 タイムレース 1組
        関川 舞(1) 国学院高
21位 2.51.47 タイムレース 3組
        山川 果穂(1) 都青山高
22位 2.53.72 タイムレース 1組
        柳沢 来美(2) 明治学院高
23位 2.56.44 タイムレース 2組
        星野 結音(2) 都三田高
24位 2.58.51 タイムレース 3組
        岸本 瑞季(2) 国学院高
25位 3.02.50 タイムレース 5組
        恩田 まひろ(2) 都小山台高
26位 3.29.51 タイムレース 1組
        中小路 若奈(2) 都小山台高
ランキング
1位 4.33.83 オープン
        外間 礼那(3) 東京高
2位 4.33.85 オープン
        塩入 百葉(3) 錦城学園高
3位 4.35.88 オープン
        菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
4位 4.36.36 オープン
        森 彩夏(3) 東京実高
5位 4.37.42 タイムレース 1組
        河野 花(2) 東京高
6位 4.39.34 オープン
        茂野 葉湖(1) 錦城学園高
7位 4.39.46 オープン
        九津見 美花(3) 錦城学園高
8位 4.39.68 オープン
        佐々木 希(2) 東京高
9位 4.41.39 オープン
        位田 明優(1) 錦城学園高
10位 4.41.55 タイムレース 1組
        磯野 友希(2) 東京実高
11位 4.42.17 オープン
        今井 亜実(1) 錦城学園高
12位 4.45.08 タイムレース 1組
        長谷川 このみ(1) 東京高
13位 4.51.42 タイムレース 1組
        杉田 好美(1) 都駒場高
14位 4.52.46 タイムレース 1組
        保坂 萌(1) 錦城学園高
15位 4.55.24 タイムレース 1組
        大野 実咲(2) 東京高
16位 4.56.57 タイムレース 1組
        杉本 花音(1) 錦城学園高
17位 4.58.69 オープン
        武藤 由依(2) 錦城学園高
18位 4.59.38 タイムレース 1組
        岡部 こころ(1) 錦城学園高
19位 4.59.68 タイムレース 1組
        沢野 しえな(2) 都小山台高
20位 5.04.90 タイムレース 1組
        日暮 叶夢(1) 国学院高
21位 5.10.36 オープン
        須藤 朱椛(1) 錦城学園高
22位 5.11.06 タイムレース 1組
        太田 来和(2) 青稜高
23位 5.12.09 タイムレース 1組
        纐纈 優衣(2) 朋優学院高
24位 5.17.44 オープン
        仙波 知夏(1) 錦城学園高
25位 5.18.01 タイムレース 2組
        柴田 果音(1) 国学院高
26位 5.20.15 タイムレース 2組
        福島 光姫(1) 東京実高
27位 5.23.48 タイムレース 1組
        西畑 桃花(2) 都駒場高
28位 5.23.90 タイムレース 1組
        田村 梨奈(2) 朋優学院高
29位 5.24.19 オープン
        大宮司 愛夢(1) 東京高
30位 5.25.23 タイムレース 2組
        潮田 奈歩(1) 東洋高
31位 5.27.93 タイムレース 1組
        小林 陽香(2) 都小山台高
32位 5.29.25 タイムレース 1組
        羽牟 緋美香(2) 青山学院高
33位 5.33.66 タイムレース 2組
        砂井 理来(2) 都三田高
34位 5.33.84 タイムレース 2組
        片石 理咲(2) 国学院高
35位 5.34.14 タイムレース 2組
        駒津 和花(2) 東洋高
36位 5.35.79 タイムレース 2組
        武 皇良(2) 都青山高
37位 5.36.65 タイムレース 2組
        安西 百(2) 青山学院高
38位 5.37.26 タイムレース 1組
        梅本 加菜(1) 渋谷教育学園渋谷高
39位 5.38.53 タイムレース 2組
        竹原 舞衣(1) 青山学院高
40位 5.48.71 タイムレース 2組
        前地 那月(2) 目黒日大高
41位 5.49.09 オープン
        中村 雅(1) 国学院高
42位 5.58.62 オープン
        関川 舞(1) 国学院高
43位 6.00.83 タイムレース 2組
        山田 千尋(2) 青稜高
44位 6.05.01 オープン
        恩田 まひろ(2) 都小山台高
45位 6.13.05 オープン
        岸本 瑞季(2) 国学院高
46位 6.33.62 オープン
        我妻 胡美(2) 国学院高
47位 6.41.96 タイムレース 2組
        三田 菜々子(1) 二松学舎大附高
48位 7.23.23 オープン
        中小路 若奈(2) 都小山台高
ランキング
1位 9.41.73 オープン
        外間 礼那(3) 東京高
2位 9.42.57 オープン
        塩入 百葉(3) 錦城学園高
3位 9.45.53 オープン
        菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
4位 9.53.77 決勝
        河野 花(2) 東京高
5位 9.57.41 オープン
        森 彩夏(3) 東京実高
6位 9.57.94 オープン
        九津見 美花(3) 錦城学園高
7位 10.02.35 決勝
        今井 亜実(1) 錦城学園高
8位 10.08.35 決勝
        磯野 友希(2) 東京実高
9位 10.10.27 決勝
        位田 明優(1) 錦城学園高
10位 10.13.47 決勝
        茂野 葉湖(1) 錦城学園高
11位 10.17.46 決勝
        長谷川 このみ(1) 東京高
12位 10.20.32 オープン
        佐々木 希(2) 東京高
13位 10.27.33 オープン
        武藤 由依(2) 錦城学園高
14位 10.34.25 決勝
        杉田 好美(1) 都駒場高
15位 10.36.57 オープン
        保坂 萌(1) 錦城学園高
16位 10.37.86 決勝
        大野 実咲(2) 東京高
17位 11.00.98 オープン
        杉本 花音(1) 錦城学園高
18位 11.06.90 オープン
        須藤 朱椛(1) 錦城学園高
19位 11.09.51 決勝
        沢野 しえな(2) 都小山台高
20位 11.14.31 オープン
        岡部 こころ(1) 錦城学園高
21位 11.15.15 決勝
        日暮 叶夢(1) 国学院高
22位 11.15.91 オープン
        仙波 知夏(1) 錦城学園高
23位 11.20.27 オープン
        大宮司 愛夢(1) 東京高
24位 11.31.43 決勝
        福島 光姫(1) 東京実高
25位 11.31.75 決勝
        徳弘 明莉(1) 都駒場高
26位 11.52.39 決勝
        駒津 和花(2) 東洋高
27位 11.59.09 決勝
        片石 理咲(2) 国学院高
28位 12.01.44 決勝
        小林 陽香(2) 都小山台高
29位 12.06.32 決勝
        堤 香織(2) 都駒場高
30位 12.14.73 決勝
        梅本 加菜(1) 渋谷教育学園渋谷高
31位 12.47.58 決勝
        中村 雅(1) 国学院高
32位 14.39.24 オープン
        我妻 胡美(2) 国学院高
ランキング
1位 14.26(0.6) タイムレース 1組
        益子 芽里(3) 東京高
2位 14.96(0.6) タイムレース 1組
        桐井 瑞季(2) 東京高
3位 15.18(0.6) タイムレース 1組
        手塚 向日葵(3) 東京高
4位 15.97(0.6) タイムレース 1組
        渡辺 心(2) 都駒場高
5位 16.95(-0.2) タイムレース 2組
        横溝 美衣(2) 青稜高
6位 17.32(-0.2) タイムレース 2組
        若色 奈都(2) 都小山台高
7位 17.87(-0.2) タイムレース 2組
        藤田 ひかり(2) 都三田高
8位 18.05(0.7) タイムレース 3組
        鈴木 初歩(1) 都駒場高
9位 18.12(-0.2) タイムレース 2組
        比嘉 彩琶(2) 九段中等高
10位 18.20(0.7) タイムレース 3組
        会田 結(1) 日体大荏原高
11位 18.65(0.7) タイムレース 3組
        若林 はな(1) 都駒場高
12位 18.91(0.7) タイムレース 3組
        小塩 日奈子(2) 都小山台高
13位 19.07(-0.2) タイムレース 2組
        原田 麻祐子(1) 九段中等高
14位 19.08(0.7) タイムレース 3組
        松田 紗希子(1) 都小山台高
15位 20.25(0.7) タイムレース 3組
        川田 あや(2) 都駒場高
ランキング
1位 69.39 決勝
        渡辺 心(2) 都駒場高
2位 70.37 決勝
        チャイルズ 直美(2) 東京高
3位 70.63 決勝
        林 小桜(2) 日体大荏原高
4位 74.89 決勝
        高橋 莉乃(1) 東京高
5位 77.39 決勝
        鈴木 初歩(1) 都駒場高
6位 91.05 決勝
        柴原 歩美(2) 東工大附科技高
ランキング
1位 27.22.93 決勝
        田村 楽(2) 都富士高
2位 27.23.56 決勝
        広瀬 夏希(2) 都富士高
3位 29.15.03 決勝
        前地 那月(2) 目黒日大高
4位 32.40.99 決勝
        仲田 萌絵(2) 都武蔵野北高
ランキング
1位 49.22 タイムレース 2組
       東京高
1位 49.22 タイムレース 1組
       日本工大駒場高
3位 49.98 タイムレース 1組
       都駒場高
4位 51.49 タイムレース 2組
       国学院高
5位 51.73 タイムレース 1組
       日体大荏原高
6位 52.15 タイムレース 2組
       都桜修館中等高
7位 52.54 タイムレース 2組
       都小山台高
8位 53.36 タイムレース 1組
       九段中等高
9位 54.47 タイムレース 2組
       都つばさ総合高
10位 54.66 タイムレース 1組
       東洋高
11位 54.75 タイムレース 1組
       共立女高
12位 55.59 タイムレース 2組
       青稜高
13位 55.79 タイムレース 2組
       都日比谷高
14位 57.64 タイムレース 1組
       渋谷教育学園渋谷高
ランキング
1位 4.03.61 タイムレース 1組
       日本工大駒場
2位 4.10.17 タイムレース 2組
       日本工大駒場
3位 4.10.27 タイムレース 1組
       東京高
4位 4.11.49 タイムレース 1組
       都駒場高
5位 4.19.20 タイムレース 2組
       都桜修館中等高
6位 4.20.26 タイムレース 2組
       日体大荏原高
7位 4.28.36 タイムレース 2組
       国学院高
8位 4.38.24 タイムレース 1組
       都小山台高
9位 4.39.78 タイムレース 1組
       渋谷教育学園渋谷高
10位 4.47.79 タイムレース 2組
       東洋高
ランキング
1位 1.56 決勝
        宇野 華音(2) 都つばさ総合高
2位 1.53 決勝
        岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
2位 1.53 決勝
        堂脇 美妃(2) 東京高
4位 1.45 決勝
        篠崎 愛里(1) 都駒場高
4位 1.45 決勝
        阪本 京霞(2) 東京高
6位 1.40 決勝
        川田 あや(2) 都駒場高
6位 1.40 決勝
        新堀 海響(2) 東京高
8位 1.35 決勝
        平田 真緒(1) 九段中等高
8位 1.35 決勝
        児玉 朋佳(2) 日本工大駒場高
8位 1.35 決勝
        金森 爽子(1) 都小山台高
11位 1.30 決勝
        若林 はな(1) 都駒場高
ランキング
1位 3.00 決勝
        大鶴 紗千(2) 東京高
2位 2.20 決勝
        山口 晶(1) 東京高
ランキング
1位 5.76(1.5) 決勝
        宮本 里乃亜(1) 東京高
2位 5.68(2.4) 決勝
        桐井 瑞季(2) 東京高
3位 5.47(2.6) 決勝
        小関 舞姫(1) 都駒場高
4位 5.15(0.1) 決勝
        森山 にこ(2) 東京高
5位 5.10(1.1) 決勝
        小林 花佳(1) 九段中等高
6位 5.07(1.8) 決勝
        柿崎 菜々美(1) 日本工大駒場高
7位 4.83(0.1) 決勝
        久保田 晴子(1) 都小山台高
8位 4.76(1.4) 決勝
        石塚 紗知(1) 日本工大駒場高
9位 4.69(2.0) 決勝
        宇野 凛咲(2) 都小山台高
9位 4.69(2.2) 決勝
        浅見 姫菜(1) 都駒場高
11位 4.62(2.2) 決勝
        早川 結(2) 都桜修館中等高
12位 4.57(1.9) 決勝
        中村 心優(2) 国学院高
12位 4.57(1.8) 決勝
        若林 はな(1) 都駒場高
14位 4.44(1.1) 決勝
        佐藤 朱莉(2) 日体大荏原高
15位 4.43(2.0) 決勝
        和田 真由子(1) 都小山台高
16位 4.40(1.9) 決勝
        中山 萩香(2) 都つばさ総合高
17位 4.27(1.8) 決勝
        井戸 咲希(2) 都美原高
18位 4.16(1.8) 決勝
        水江 有希(1) 共立女高
19位 4.14(1.4) 決勝
        李 美迦(1) 都美原高
20位 4.10(2.1) 決勝
        石和 莉奈(1) 共立女高
21位 3.91(1.3) 決勝
        清水 深友(1) 国学院高
22位 3.31(1.2) 決勝
        甲谷 千芙里(1) 都雪谷高
ランキング
1位 11.19(1.3) 決勝
        森山 にこ(2) 東京高
2位 9.96(-0.1) 決勝
        田沼 今日子(1) 東京高
3位 9.81(1.1) 決勝
        宇野 華音(2) 都つばさ総合高
ランキング
1位 11.46 決勝
        菅野 和加(2) 東京高
2位 10.79 決勝
        尾崎 明維(1) 東京高
3位 10.46 決勝
        比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
4位 8.57 決勝
        村田 梨織(1) 東京高
5位 8.45 決勝
        中島 里彩(1) 都駒場高
6位 7.57 決勝
        宮崎 響音(2) 日体大荏原高
7位 7.54 決勝
        浅見 姫菜(1) 都駒場高
8位 7.04 決勝
        藤田 ひかり(2) 都三田高
9位 5.38 決勝
        佐々木 希彩(1) 国学院高
10位 5.33 決勝
        天野 柚希(2) 二松学舎大附高
ランキング
1位 35.73 決勝
        菅野 和加(2) 東京高
2位 33.51 決勝
        比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
3位 31.75 決勝
        村田 梨織(1) 東京高
4位 30.26 決勝
        松尾 香花(2) 東京高
5位 25.67 決勝
        篠崎 愛里(1) 都駒場高
6位 17.10 決勝
        福屋 詩乃(1) 立正大附高
7位 15.36 決勝
        田中 里奈(2) 正則高
8位 15.28 決勝
        鈴木 明日香(2) 正則高
ランキング
1位 32.03 決勝
        浅見 姫菜(1) 都駒場高
2位 31.83 決勝
        松尾 香花(2) 東京高
3位 29.87 決勝
        新堀 海響(2) 東京高
4位 29.50 決勝
        尾崎 明維(1) 東京高
5位 29.35 決勝
        的場 香佳(2) 日本工大駒場高
6位 22.08 決勝
        斎藤 来(2) 都駒場高
7位 21.15 決勝
        上原 玲奈(2) 東工大附科技高
8位 21.12 決勝
        桑畑 色葉(1) 都三田高
9位 19.31 決勝
        西村 京香(1) 都桜修館中等高
10位 19.07 決勝
        生野 茉椰(1) 東工大附科技高
11位 13.86 決勝
        福屋 詩乃(1) 立正大附高

フォローする