東京都第4支部高校新人陸上2021 速報結果

『東京高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都第4支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

東京都第4支部高校新人陸上

会場:世田谷区立総合運動場陸上競技場
開催日:2021年9月04日

決勝 1組 (-1.1)
1位 11.31 若月 琉空(2) 駒大高
2位 11.34 宮川 啓己(2) 日大桜丘高
3位 11.36 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
4位 11.57 中村 祥成(1) 明大附中野高
5位 11.67 山口 進悟(2) 国学院大久我山高
5位 11.67 桂島 悠(1) 駒場東邦高
7位 11.78 岩垂 築(1) 成城学園高
8位 11.84 武田 知己(1) 筑波大附駒場高
決勝 2組 (-1.6)
1位 11.60 小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
2位 11.61 安田 颯太(1) 中大杉並高
3位 11.62 星野 友岐(2) 東農大一高
4位 11.63 佐藤 優心(1) 佼成学園高
5位 11.68 道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
6位 11.84 花井 風河(2) 駒場東邦高
7位 11.88 平中 暖樹(1) 日大桜丘高
8位 11.96 坂本 拓己(2) 日大二高
決勝 3組 (-0.5)
1位 11.27 中津 将真(1) 国学院大久我山高
2位 11.43 鶴丸 力都(2) 堀越高
3位 11.64 平野 皓大(2) 日大桜丘高
4位 11.73 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
5位 11.74 青松 凌里(1) 東大附中等高
6位 11.79 宮崎 航平(2) 都豊多摩高
7位 11.84 池田 虎太朗(1) 駒大高
8位 11.88 樋口 裕太(1) 日大鶴ケ丘高
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 11.88 坂本 拓己(2) 日大二高
2位 12.21 井岡 尚貴(1) 実践学園高
3位 12.56 大堀 豊(1) 都西高
4位 12.66 近藤 俊輔(2) 中大杉並高
5位 16.72 武田 紘典(2) 駒場学園高
 DNS 宝達 大輝(2) 専大附高
 DNS 黒坂 文弥(1) 堀越高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 11.49 平野 皓大(2) 日大桜丘高
2位 11.68 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
3位 11.92 清水 光流(2) 実践学園高
4位 12.27 住谷 茂海(1) 成城学園高
5位 12.36 渡部 響(2) 駒場学園高
6位 12.66 佐々木 皓啓(2) 都西高
 DNS 中川 昊(2) 都杉並総合高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 11.45 佐藤 優心(1) 佼成学園高
2位 12.21 斎藤 凛玖(1) 東大附中等高
3位 12.31 中島 大陽(2) 駒大高
4位 12.78 吉野 三士郎(2) 東京立正高
5位 13.23 林 吏久(2) 駒場学園高
6位 13.25 吉田 涼(2) 都杉並高
7位 14.19 半田 桜心(1) 科技学園高
 DNS 見崎 太郎(2) 駒場東邦高
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 11.58 桂島 悠(1) 駒場東邦高
2位 11.61 道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
3位 12.11 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
4位 12.26 上野 優太(1) 日大二高
5位 12.52 平林 龍皓(2) 専大附高
6位 13.84 鶴田 瑠偉(1) 都千歳丘高
 DNS 小宮 拓登(2) 東亜学園高
 DNS 井口 真宙(2) 東京立正高
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 11.74 青松 凌里(1) 東大附中等高
2位 12.08 清水 碧(2) 堀越高
3位 12.25 高橋 康輔(1) 成城学園高
4位 12.32 三尾 勇人(2) 佼成学園高
5位 12.36 矢吹 新(1) 都市大附高
6位 12.48 新 大輝(1) 都杉並高
7位 13.36 守部 厚希(2) 科技学園高
 DNS 宮原 光輝(1) 都富士高
タイムレース 6組 (-2.6)
1位 11.71 星野 友岐(2) 東農大一高
2位 11.73 中村 祥成(1) 明大附中野高
3位 12.14 橋本 康太(1) 東京都市大附等々力高
4位 12.67 谷口 洸人(1) 佼成学園高
5位 12.70 小田 遼太郎(1) 東亜学園高
6位 13.16 西田 優介(1) 文化学園大杉並高
 DNS 大垣 和也(2) 都松原高
 DSQ 河村 遼(2) 世田谷学園高
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 11.34 中津 将真(1) 国学院大久我山高
2位 11.76 池田 虎太朗(1) 駒大高
3位 11.83 武田 知己(1) 筑波大附駒場高
4位 12.14 加藤 士恩(2) 都武蔵丘高
5位 12.35 渋谷 達志(2) 東京都市大附等々力高
6位 12.43 田中 将斗(2) 東京立正高
7位 13.05 斎藤 悠斗(1) 都桜町高
8位 13.69 土屋 すぎ丸(1) 都松原高
タイムレース 8組 (-1.4)
1位 11.49 若月 琉空(2) 駒大高
2位 11.89 岩垂 築(1) 成城学園高
3位 12.45 鈴木 幹久(2) 世田谷学園高
4位 12.47 高橋 大樹(2) 都芦花高
5位 12.55 大日向 和真(1) 日本学園高
6位 12.93 今吉 悠登(1) 都西高
7位 14.27 田崎 正太(2) 都豊多摩高
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 11.70 宮崎 航平(2) 都豊多摩高
2位 11.76 平中 暖樹(1) 日大桜丘高
3位 12.00 山崎 勇輝(2) 明大附中野高
4位 12.95 市川 涼太(2) 科技学園高
5位 13.26 沢 祐吾(2) 都市大附高
6位 14.41 易 康城(1) 都中央ろう学校
7位 15.06 巻島 快世(1) 筑波大附駒場高
 DNS 水野 凛(2) 都千歳丘高
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 11.36 宮川 啓己(2) 日大桜丘高
2位 11.89 樋口 裕太(1) 日大鶴ケ丘高
3位 12.17 中西 光希(1) 都千歳丘高
4位 12.40 黒田 湊(1) 日大二高
5位 12.65 大久保 颯太(2) 都武蔵丘高
6位 13.42 岡田 優人(1) 都中央ろう学校
 DNS 小林 秀太朗(1) 東学大附高
 DNS 田村 岳(1) 筑波大附駒場高
タイムレース 11組 (-1.2)
1位 11.64 安田 颯太(1) 中大杉並高
2位 11.70 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
3位 12.14 浅井 大輝(2) 明大附中野高
4位 12.15 成田 航輝(2) 都杉並高
5位 12.56 堺 一将(1) 東亜学園高
6位 12.98 北村 友樹(1) 都中央ろう学校
 DNS 高島 遥輝(1) 都松原高
タイムレース 12組 (-1.3)
1位 11.45 小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
2位 12.00 井元 遥貴(2) 都芦花高
3位 12.09 川口 玲於(1) 東学大附高
4位 12.29 千田 倫(2) 東大附中等高
5位 12.63 増田 光希(1) 中大杉並高
6位 12.68 奥垣内 浩太郎(1) 日本学園高
7位 12.78 関根 歩夢(1) 専大附高
8位 12.83 佐藤 凛空(1) 東農大一高
タイムレース 13組 (-1.1)
1位 11.51 鶴丸 力都(2) 堀越高
2位 11.67 山口 進悟(2) 国学院大久我山高
3位 11.88 花井 風河(2) 駒場東邦高
4位 12.84 羽田野 真生(2) 東学大附高
5位 12.93 橋本 拓実(1) 実践学園高
6位 13.47 秋本 響(1) 都武蔵丘高
 DNS 天野 裕貴(2) 都市大附高
決勝 1組 (0.4)
1位 22.34 宮川 啓己(2) 日大桜丘高
2位 22.86 中津 将真(1) 国学院大久我山高
3位 23.27 安田 颯太(1) 中大杉並高
4位 23.34 佐藤 優心(1) 佼成学園高
5位 23.76 堀江 洲太(2) 駒大高
6位 24.21 成田 倭(1) 明大附中野高
7位 24.44 川口 玲於(1) 東学大附高
8位 24.56 松沢 太一(2) 都武蔵丘高
決勝 2組 (0.9)
1位 22.78 若月 琉空(2) 駒大高
2位 22.97 中村 祥成(1) 明大附中野高
3位 23.46 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
4位 23.66 松橋 憧也(2) 東農大一高
5位 23.77 森田 拓斗(2) 日大桜丘高
6位 23.83 永田 真也(2) 都市大附高
7位 24.62 中西 光希(1) 都千歳丘高
 DNS 斎藤 凛玖(1) 東大附中等高
決勝 3組 (-1.0)
1位 22.38 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
2位 23.20 道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
3位 23.41 小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
4位 23.75 内田 拓真(2) 日大桜丘高
5位 23.75 岩垂 築(1) 成城学園高
6位 23.80 藤井 凛人(2) 駒大高
7位 24.48 宮崎 航平(2) 都豊多摩高
 DNS 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 23.00 若月 琉空(2) 駒大高
2位 24.11 永田 真也(2) 都市大附高
3位 25.00 蓼沼 瑛史(1) 国学院大久我山高
4位 25.10 菅本 修那(2) 専大附高
5位 25.52 和田 明(2) 駒場学園高
6位 31.73 福岡 敦史(1) 実践学園高
 DNS 新井 海斗(1) 都中央ろう学校
 DNS 田村 岳(1) 筑波大附駒場高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 22.50 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
2位 23.83 松橋 憧也(2) 東農大一高
3位 25.50 高野 葵郁(2) 東京都市大附等々力高
4位 26.28 中嶋 悠斗(2) 都桜町高
5位 26.32 羽田野 真生(2) 東学大附高
 DNS 石坂 月斗(1) 日大二高
 DNS 滝波 倫(2) 都西高
 DNS 島倉 湧(1) 実践学園高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 24.07 岩垂 築(1) 成城学園高
2位 24.20 内田 拓真(2) 日大桜丘高
3位 24.68 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
4位 24.75 名執 純(2) 都桜町高
5位 25.53 堺 一将(1) 東亜学園高
6位 28.36 古川 克紀(2) 都市大附高
 DNS 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
 DNS 作山 友基(1) 実践学園高
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 24.64 川口 玲於(1) 東学大附高
2位 25.32 池田 淳一郎(2) 筑波大附駒場高
3位 25.39 中原 琉樹(1) 日大二高
4位 25.49 佐々木 皓啓(2) 都西高
5位 26.25 鈴木 涼大(1) 都杉並高
 DNS 桂島 悠(1) 駒場東邦高
 DNS 坂本 匠真(2) 専大附高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 23.18 中村 祥成(1) 明大附中野高
2位 24.28 宮崎 航平(2) 都豊多摩高
3位 24.43 中西 光希(1) 都千歳丘高
4位 24.45 斎藤 凛玖(1) 東大附中等高
5位 25.50 大日向 和真(1) 日本学園高
6位 26.73 浜田 啓那(1) 都杉並高
7位 26.75 滝川 裕貴(2) 都市大附高
8位 28.01 岡田 優人(1) 都中央ろう学校
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 23.55 佐藤 優心(1) 佼成学園高
2位 24.00 藤井 凛人(2) 駒大高
3位 24.03 成田 倭(1) 明大附中野高
4位 24.17 松沢 太一(2) 都武蔵丘高
5位 24.71 樋口 友隆(1) 成城学園高
6位 25.78 牧野 太陽(2) 中大杉並高
 DNS 木下 正勝(2) 駒場学園高
 DNS 塚田 海斗(2) 堀越高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 23.53 道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
2位 24.40 堀江 洲太(2) 駒大高
3位 25.48 鈴木 幹久(2) 世田谷学園高
4位 26.11 久保田 大翔(1) 中大杉並高
5位 26.72 伊東 柚磨(1) 宝仙学園高
6位 26.74 須知 幸大(1) 都松原高
7位 29.84 向井 裕希(1) 科技学園高
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 23.32 中津 将真(1) 国学院大久我山高
2位 23.87 安田 颯太(1) 中大杉並高
3位 24.11 森田 拓斗(2) 日大桜丘高
4位 24.72 成田 航輝(2) 都杉並高
5位 24.77 亀田 康平(2) 都豊多摩高
6位 25.09 石田 操(1) 堀越高
7位 26.21 谷口 洸人(1) 佼成学園高
8位 26.88 四方 佑滋(1) 専大附高
タイムレース 9組 (-1.7)
1位 23.52 小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
2位 23.83 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
3位 25.82 片山 空乃助(1) 都西高
4位 25.89 古寺 優太(2) 都武蔵丘高
5位 26.93 松本 莉一(1) 成城学園高
6位 27.15 清水 健太(1) 堀越高
 DNS 河村 遼(2) 世田谷学園高
 DNS 巻島 快世(1) 筑波大附駒場高
タイムレース 10組 (-1.8)
1位 22.88 宮川 啓己(2) 日大桜丘高
2位 24.91 坂本 拓己(2) 日大二高
3位 27.31 新倉 弘一(2) 駒場学園高
 DNS 渋谷 達志(2) 東京都市大附等々力高
 DNS 奥垣内 浩太郎(1) 日本学園高
 DNS 三尾 勇人(2) 佼成学園高
 DNS 尾上 佳亮(1) 東農大一高
 DSQ 黒須 健太(1) 都中央ろう学校
タイムレース 1組
1位 54.05 樋口 友隆(1) 成城学園高
2位 55.11 藤沢 悠翔(2) 都市大附高
3位 56.04 中川 雄太(1) 中大杉並高
4位 57.21 野中 賢之(2) 駒場学園高
5位 64.64 金沢 侑生(1) 都西高
 DNS 小豆沢 竜次(1) 実践学園高
 DNS 橋本 健汰(1) 国学院大久我山高
タイムレース 2組
1位 51.72 藤井 隼矢(1) 明大附中野高
2位 51.73 桂島 悠(1) 駒場東邦高
3位 54.15 増田 光希(1) 中大杉並高
4位 59.00 上田 慶(1) 佼成学園高
5位 60.67 伊東 柚磨(1) 宝仙学園高
6位 80.22 林 稜太(2) 都杉並高
 DSQ 新井 海斗(1) 都中央ろう学校
 DSQ 近藤 優太(1) 日大鶴ケ丘高
タイムレース 3組
1位 50.40 菊田 堅心(2) 駒大高
2位 53.49 藤村 俊太朗(1) 都富士高
3位 54.38 井元 遥貴(2) 都芦花高
4位 55.77 菅野 真大(2) 都武蔵丘高
5位 57.02 市川 拓斗(1) 佼成学園高
6位 62.62 江口 空我(2) 東京立正高
 DNS 宮川 拓真(1) 東京都市大附等々力高
 DNS 吉川 聡一(1) 実践学園高
タイムレース 4組
1位 52.72 堀江 洲太(2) 駒大高
2位 53.58 坂本 匠真(2) 専大附高
3位 55.63 亀田 康平(2) 都豊多摩高
4位 57.83 水口 弘凱(2) 世田谷学園高
5位 58.71 伊東 昂哉(1) 東農大一高
6位 60.02 平瀬 薫(2) 駒場学園高
 DNS 野中 遥斗(2) 東京立正高
 DNS 武藤 聡一朗(1) 東京都市大附等々力高
タイムレース 5組
1位 51.16 山本 守凛(2) 明大附中野高
2位 55.97 蒔田 聡斗(2) 世田谷学園高
3位 57.36 岩崎 滉(1) 筑波大附駒場高
4位 60.62 俵 京平(1) 日大二高
5位 71.32 黒須 健太(1) 都中央ろう学校
 DNS 宇佐美 英介(2) 都市大附高
 DNS 川添 理仁(2) 駒場学園高
 DNS 浦畑 潤也(2) 国学院大久我山高
タイムレース 6組
1位 49.14 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
2位 54.13 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
3位 54.31 木内 悠斗(2) 都豊多摩高
4位 56.89 高橋 康輔(1) 成城学園高
5位 57.69 門脇 智弥(2) 都杉並高
6位 61.14 吉泉 晃(2) 東京立正高
7位 63.79 青柳 柊蔵(1) 実践学園高
 DNS 平畑 佑樹(1) 東京都市大附等々力高
タイムレース 7組
1位 51.56 藤井 凛人(2) 駒大高
2位 52.83 斎藤 大勢(2) 東大附中等高
3位 55.78 本多 将起(2) 都中央ろう学校
4位 56.43 松本 昂大(1) 都豊多摩高
5位 57.48 片山 空乃助(1) 都西高
6位 61.03 前山 智彦(1) 国学院大久我山高
7位 65.13 太田 景也(1) 成城学園高
 DNS 矢野 智宏(2) 日大二高
タイムレース 1組
1位 1.59.76 山本 守凛(2) 明大附中野高
2位 2.04.02 松本 大嗣(2) 駒場東邦高
3位 2.10.01 早乙女 秀太(2) 都豊多摩高
5位 2.17.72 渡辺 瑛心(1) 都市大附高
6位 2.28.28 大住 悠(1) 中大杉並高
 DSQ 橋本 結次郎(1) 日大二高
 DNS 本多 将起(2) 都中央ろう学校
タイムレース 2組
1位 2.02.04 関沢 情(1) 東大附中等高
2位 2.09.48 高橋 覚(1) 駒場東邦高
3位 2.12.40 村田 悠祐(2) 都中央ろう学校
4位 2.12.57 田中 秀磨(2) 明大附中野高
5位 2.18.21 平瀬 薫(2) 駒場学園高
6位 2.25.49 大和 心(1) 実践学園高
 DNS 丹羽 太一(2) 日大二高
タイムレース 3組
1位 2.03.21 野口 幸聖(1) 堀越高
2位 2.08.26 津久井 悠馬(1) 駒大高
3位 2.12.16 渡辺 大斗(2) 都市大附高
4位 2.22.16 福王 勘太(1) 都杉並高
5位 2.30.82 有田 竜基(2) 東農大一高
6位 2.42.24 斎藤 春(2) 都武蔵丘高
 DNS 高橋 賢嗣(1) 実践学園高
タイムレース 4組
1位 2.10.01 石崎 朔生(1) 東亜学園高
2位 2.15.65 小野 隼人(2) 世田谷学園高
3位 2.18.35 柴田 隼成(1) 東京都市大附等々力高
4位 2.19.15 岩下 雅輝(2) 中大杉並高
 DNS 佐藤 雄基(2) 専大附高
 DNS 鈴木 宏太郎(2) 都西高
 DNS 村上 広醍(1) 実践学園高
タイムレース 5組
1位 2.02.08 河原 尚史(2) 駒大高
2位 2.06.53 中川 雄太(1) 中大杉並高
3位 2.14.66 門脇 智弥(2) 都杉並高
4位 2.14.90 加藤 聡一郎(1) 佼成学園高
5位 2.16.30 三沢 武留(1) 日大桜丘高
6位 2.18.32 水谷 光佑(2) 都西高
7位 2.18.98 渋谷 要(1) 東京都市大附等々力高
 DNS 神山 立成(2) 専大附高
タイムレース 6組
1位 2.05.97 東山 将吾(1) 駒場東邦高
2位 2.06.67 初鹿野 仁葵(2) 佼成学園高
3位 2.08.78 木内 悠斗(2) 都豊多摩高
4位 2.17.75 渥美 陽仁(1) 日大二高
5位 2.25.92 北折 宥人(1) 明大附中野高
6位 2.29.02 宮下 翔詩(2) 東京都市大附等々力高
7位 2.29.89 小林 真心(1) 都西高
 DNS 山内 虎次郎(1) 駒大高
タイムレース 7組
1位 2.03.98 高橋 海翔(1) 日大桜丘高
2位 2.04.43 東 靖悟(1) 世田谷学園高
3位 2.06.70 藤沢 悠翔(2) 都市大附高
4位 2.09.43 向中野 遥(1) 都豊多摩高
5位 2.11.62 秋元 雄生(2) 日大鶴ケ丘高
6位 2.32.25 松野 海南人(1) 日本学園高
 DNS 森藤 健介(1) 専大附高
 DSQ 弓家 亮祐(2) 佼成学園高
タイムレース 1組
1位 4.03.71 佐藤 大心(1) 駒大高
2位 4.19.13 広瀬 幸史朗(2) 専大附高
3位 4.20.73 東山 将吾(1) 駒場東邦高
4位 4.34.72 小野 健太郎(2) 佼成学園高
5位 4.39.14 稲葉 康介(2) 東農大一高
6位 4.41.61 武内 奏磨(2) 中大杉並高
7位 4.50.05 中田 健介(1) 明大附中野高
8位 4.56.27 岡 健太郎(1) 東京都市大附等々力高
9位 4.57.51 高田 涼(1) 都千歳丘高
10位 4.58.57 梶井 駿(1) 世田谷学園高
11位 4.59.60 八木 マナ(1) 成城学園高
12位 5.19.86 塚本 琢磨(1) 都市大附高
13位 5.22.13 水流 慎平(1) 日大鶴ケ丘高
 DNS 後藤 駿介(2) 都松原高
 DNS 福永 竜也(1) 日大桜丘高
 DNS 鈴木 宏太郎(2) 都西高
 DNS 堀田 勲(1) 実践学園高
タイムレース 2組
1位 4.11.86 松崎 陽(1) 国学院大久我山高
2位 4.13.15 菅谷 希弥(1) 駒大高
3位 4.15.95 飯高 雄翔(2) 日大鶴ケ丘高
4位 4.23.27 松本 大嗣(2) 駒場東邦高
5位 4.30.75 早乙女 秀太(2) 都豊多摩高
6位 4.33.07 松本 龍星(1) 都桜町高
7位 4.37.34 杉本 一晟(2) 東農大一高
8位 4.38.60 室田 亮輔(1) 中大杉並高
9位 4.43.03 太田 成海(2) 東京都市大附等々力高
10位 4.44.52 辛島 埜イ(1) 都千歳丘高
11位 4.56.63 滝沢 郁弥(1) 成城学園高
12位 4.56.69 岡本 真昂(2) 世田谷学園高
13位 5.00.65 八木 信太郎(2) 佼成学園高
14位 5.02.66 吉本 尚之(1) 都西高
15位 5.06.30 岩崎 陵央(1) 日大二高
16位 5.53.20 吉永 高青(2) 科技学園高
 DNS 桜田 舞斗(2) 実践学園高
タイムレース 3組
1位 4.00.22 寺田 向希(1) 国学院大久我山高
2位 4.00.87 中島 優太(2) 駒大高
3位 4.19.51 大海渡 拓哉(1) 成城学園高
4位 4.31.21 野溝 遼太(2) 都西高
5位 4.32.89 初鹿野 仁葵(2) 佼成学園高
6位 4.35.51 今屋 岳斗(2) 日大桜丘高
7位 4.35.90 玉木 康介(1) 明大附中野高
8位 4.36.90 海蔵寺 広陽(2) 筑波大附駒場高
9位 4.44.43 山口 赳弘(1) 専大附高
10位 4.48.94 村田 悠祐(2) 都中央ろう学校
11位 4.55.73 千田 直佑(1) 都桜町高
12位 4.59.64 辻 直太朗(2) 都市大附高
13位 5.05.32 一条 将大朗(2) 都豊多摩高
14位 5.15.36 宮本 遥多(1) 東農大一高
15位 5.38.87 羽鳥 魁(1) 日大鶴ケ丘高
16位 5.47.05 高田 幸太郎(2) 科技学園高
 DNS 小倉 陵太郎(1) 日大二高
タイムレース 4組
1位 4.02.20 花井 日友雅(2) 国学院大久我山高
2位 4.03.64 藤木 大成(2) 明大附中野高
3位 4.11.20 大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
4位 4.34.86 向中野 遥(1) 都豊多摩高
5位 4.37.02 石崎 朔生(1) 東亜学園高
6位 4.37.39 神立 湧音(2) 東京都市大附等々力高
7位 4.44.65 若松 暖人(2) 世田谷学園高
8位 4.45.93 曽我 和弘(1) 日大二高
9位 5.02.70 福王 勘太(1) 都杉並高
10位 5.12.33 水野 雄翔(1) 都市大附高
11位 5.22.76 橋本 理央(2) 東学大附高
12位 5.26.91 東 佳希(2) 都松原高
 DNS 新本 航平(1) 駒場東邦高
 DNS 森 一明(2) 科技学園高
 DNS 野口 幸聖(1) 堀越高
 DNS 佐藤 雄基(2) 専大附高
決勝
1位 14.47.08 飯国 新太(1) 国学院大久我山高
2位 14.56.30 藤尾 岳穂(1) 国学院大久我山高
3位 15.04.64 添田 陽大(1) 国学院大久我山高
4位 15.23.96 藤木 大成(2) 明大附中野高
5位 15.25.34 久保田 大雅(2) 駒大高
6位 15.33.56 久保 遥斗(1) 駒大高
7位 15.42.20 関野 和広(2) 都西高
8位 15.53.70 鈴木 陸斗(1) 駒大高
9位 16.06.61 大海渡 拓哉(1) 成城学園高
10位 16.07.64 大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
11位 16.12.75 高橋 勇樹(2) 都西高
12位 16.15.88 渋谷 優斗(2) 東農大一高
13位 16.24.83 今野 敬太(1) 都市大附高
14位 16.54.44 広瀬 幸史朗(2) 専大附高
15位 17.26.53 古田 伶慈(1) 日大桜丘高
16位 17.27.66 木下 富美之(1) 日大桜丘高
17位 17.54.72 青尾 恒(2) 日大二高
18位 18.20.86 岡田 悠佑(2) 明大附中野高
19位 18.44.19 安斎 拓真(1) 東亜学園高
20位 18.47.00 小野 健太郎(2) 佼成学園高
21位 18.48.90 青山 和広(1) 東学大附高
22位 18.55.86 八木 マナ(1) 成城学園高
23位 19.01.18 滝沢 郁弥(1) 成城学園高
24位 19.07.21 梶原 大雅(2) 東大附中等高
25位 19.13.40 宮口 貴充(2) 専大附高
 DNS 井上 遥紀(2) 専大附高
 DNS 神立 湧音(2) 東京都市大附等々力高
決勝 (-1.9)
1位 15.65 北条 友葵(1) 三田国際学園高
2位 16.33 高橋 大樹(2) 都芦花高
3位 19.43 伊東 昂哉(1) 東農大一高
 DNS 新海 悠太(1) 都富士高
 DNS 宝達 大輝(2) 専大附高
決勝
1位 57.61 菊田 堅心(2) 駒大高
2位 58.24 大野 広文(2) 明大附中野高
3位 59.45 名城 和輝(1) 駒大高
4位 59.46 藤村 俊太朗(1) 都富士高
5位 60.67 飯野 翔(2) 駒大高
6位 60.92 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
 DNS 北条 友葵(1) 三田国際学園高
タイムレース 1組
1位 43.03日大桜丘高
2位 43.65駒大高
3位 46.62都武蔵丘高
4位 47.76中大杉並高
 DNS東京立正高
 DNS東学大附高
 DNS駒場東邦高
タイムレース 2組
1位 43.69国学院大久我山高
2位 44.44東大附中等高
3位 45.36成城学園高
4位 45.98都市大附高
5位 46.65実践学園高
6位 48.61都松原高
タイムレース 3組
1位 44.18東農大一高
2位 45.64日大二高
3位 45.88東京都市大附等々力高
4位 46.68都杉並高
5位 47.88専大附高
6位 51.41科技学園高
 DSQ堀越高
タイムレース 4組
1位 45.43明大附中野高
2位 45.82都豊多摩高
3位 46.97駒場学園高
4位 47.60都西高
5位 49.10都中央ろう学校
 DNS都富士高
 DSQ都桜町高
タイムレース 1組
1位 3.33.52東大附中等高
2位 3.43.90中大杉並高
3位 3.48.46国学院大久我山高
4位 4.04.66都松原高
 DNS専大附高
 DNS東京都市大附等々力高
タイムレース 2組
1位 3.26.90駒大高
2位 3.41.99日大二高
3位 3.45.85都市大附高
4位 3.46.10世田谷学園高
5位 3.46.45都富士高
6位 3.54.42日大鶴ケ丘高
タイムレース 3組
1位 3.23.81明大附中野高
2位 3.39.98都西高
3位 3.40.93成城学園高
4位 3.42.58都豊多摩高
5位 3.48.33佼成学園高
6位 3.56.88実践学園高
 DNS東京立正高
決勝
1位 1.75 萩原 大知(1) 駒大高
2位 1.70 千葉 智之(1) 堀越高
3位 1.70 菅本 修那(2) 専大附高
4位 1.55 新海 悠太(1) 都富士高
5位 1.50 星野 幹太(2) 駒大高
6位 1.50 中村 宗義(2) 都富士高
7位 1.45 富田 博利(1) 駒場学園高
8位 1.40 松沢 勇成(1) 都千歳丘高
決勝
1位 3.40 福田 玄太郎(1) 都富士高
決勝
1位 6.71 (1.1) 武田 知己(1) 筑波大附駒場高
2位 6.62 (0.9) 塚田 海斗(2) 堀越高
3位 6.51 (1.5) 吉田 輝(1) 堀越高
4位 6.34 (1.3) 田川 永和(2) 日大二高
5位 6.26 (1.5) 中島 大陽(2) 駒大高
6位 6.24 (0.1) 藤原 世名(1) 日大桜丘高
7位 6.16 (0.4) 平井 快(2) 堀越高
8位 5.98 (0.0) 三尾 勇人(2) 佼成学園高
9位 5.98 (0.7) 池田 虎太朗(1) 駒大高
10位 5.75 (0.5) 酒井 聖登(2) 東農大一高
11位 5.71 (1.1) 三橋 亮太(1) 成城学園高
12位 5.68 (-0.1) 浅井 大輝(2) 明大附中野高
13位 5.67 (1.5) 佐田 悠斗(1) 東農大一高
14位 5.59 (1.1) 国井 翔太(1) 日大鶴ケ丘高
15位 5.51 (0.2) 中上 飛河(2) 東農大一高
16位 5.49 (0.9) 大森 遥生(2) 日大桜丘高
17位 5.39 (0.5) 新 大輝(1) 都杉並高
18位 5.36 (1.2) 塚原 琉資(1) 日大二高
19位 5.17 (0.9) 本多 倫太郎(1) 日大二高
20位 5.14 (0.0) 平林 龍皓(2) 専大附高
21位 5.10 (0.0) 高野 葵郁(2) 東京都市大附等々力高
22位 5.02 (1.0) 和田 明(2) 駒場学園高
23位 5.01 (0.9) 川島 寛貴(1) 成城学園高
24位 4.80 (-0.2) 北村 友樹(1) 都中央ろう学校
25位 4.76 (0.3) 高島 遥輝(1) 都松原高
26位 4.62 (1.0) 吹谷 天優(1) 宝仙学園高
27位 4.33 (1.1) 木下 正勝(2) 駒場学園高
 DNS 越智 楓(2) 駒大高
 DNS 佐藤 優心(1) 佼成学園高
 DNS 宮原 光輝(1) 都富士高
 NM 福田 玄太郎(1) 都富士高
 DNS 高田 知憲(2) 東京都市大附等々力高
決勝
1位 13.35 (-0.1) 武田 知己(1) 筑波大附駒場高
2位 13.14 (-0.9) 田川 永和(2) 日大二高
3位 12.28 (-0.1) 萩原 大知(1) 駒大高
4位 12.11 (-0.6) 永田 真也(2) 都市大附高
5位 11.96 (-0.6) 山本 敦士(2) 堀越高
6位 11.53 (0.1) 小林 季一(2) 都市大附高
7位 11.29 (-0.5) 小西 慧(2) 駒大高
8位 10.25 (-0.1) 樋口 修也(1) 都市大附高
 DNS 越智 楓(2) 駒大高
 DNS 宮原 光輝(1) 都富士高
決勝
1位 11.83 岡本 陽資(2) 駒場東邦高
2位 9.78 杉山 将(1) 都杉並高
3位 7.69 出村 純(1) 都富士高
4位 7.48 水谷 晃太(1) 都中央ろう学校
5位 5.49 松岡 隆太郎(1) 都市大附高
決勝
1位 22.46 谷口 洸人(1) 佼成学園高
決勝
1位 43.28 井上 宇啓(2) 日本学園高
2位 42.21 須田 耀介(2) 日大桜丘高
3位 40.13 出村 純(1) 都富士高
4位 38.56 東 悠智(2) 東農大一高
5位 35.38 新海 悠太(1) 都富士高
6位 32.44 松本 達陽(2) 都市大附高
7位 31.54 古家 徳真(1) 堀越高
8位 31.48 仲宗根 悠記(2) 都市大附高
9位 26.86 村上 正尚(2) 都市大附高
10位 25.70 今川 寛太(1) 日大桜丘高
11位 21.93 水谷 晃太(1) 都中央ろう学校
12位 19.49 佐々木 佑都(1) 東京都市大附等々力高
13位 18.22 佐野 玄武(1) 日大二高
14位 14.87 中島 大陽(2) 駒大高
15位 14.35 易 康城(1) 都中央ろう学校
 DNS 大村 歩夢(1) 日大二高
 DNS 神田 宙門(1) 成城学園高
 DNS 滝沢 伶斗(1) 日大桜丘高
 DNS 山本 紘己(2) 都桜町高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.1)
1位 12.57 荒井 凛月(2) 都富士高
2位 13.04 門石 更紗(1) 駒大高
3位 13.36 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
4位 13.54 田中 美優(2) 都武蔵丘高
5位 13.78 尾幡 和奈(2) 都西高
6位 13.85 棚部 さわ(1) 東大附中等高
7位 13.96 中島 凛佳(1) 国学院大久我山高
8位 14.01 長塩 柚香(2) 日大二高
決勝 2組 (-1.1)
1位 12.89 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
2位 13.05 柳 愛莉(1) 駒大高
3位 13.48 大竹 香凛(2) 恵泉女学園高
4位 13.60 宮沢 青怜(2) 都富士高
5位 13.94 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
6位 14.07 板山 心(2) 日大鶴ケ丘高
7位 14.14 川口 礼華(2) 都松原高
8位 14.39 後藤 梢(2) 都西高
決勝 3組 (-1.1)
1位 12.35 上島 周子(2) 都富士高
2位 13.22 山南 江里香(1) 駒大高
3位 13.41 松岡 志穏(1) 都芦花高
4位 13.51 大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山高
5位 14.02 加藤 理佐(2) 都豊多摩高
6位 14.06 小林 蘭(2) 専大附高
7位 14.09 山崎 莉彩(1) 日大桜丘高
8位 14.32 日置 茉緒(1) 三田国際学園高
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 13.54 大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山高
2位 13.93 棚部 さわ(1) 東大附中等高
3位 14.19 川口 礼華(2) 都松原高
4位 14.43 小沢 茉央(1) 田園調布学園高
5位 14.74 西 美乃里(1) 宝仙学園高
6位 15.66 佐田 香澄(1) 駒場学園高
7位 16.65 辻 七海(1) 東京立正高
 DNS 小川 円(2) 実践学園高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 13.18 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
2位 13.90 加藤 理佐(2) 都豊多摩高
3位 14.01 尾幡 和奈(2) 都西高
4位 14.08 山崎 莉彩(1) 日大桜丘高
5位 14.68 小宮 愛子(2) 専大附高
5位 14.68 角田 蘭(1) 成城学園高
7位 15.32 橳島 梨奈(2) 中大杉並高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 13.53 大竹 香凛(2) 恵泉女学園高
2位 14.12 小林 蘭(2) 専大附高
3位 14.14 後藤 梢(2) 都西高
4位 14.84 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
5位 15.11 染谷 優寿香(1) 日大鶴ケ丘高
6位 15.20 和田 なお(1) 宝仙学園高
7位 15.46 中正 夕愛(1) 成城学園高
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 12.49 上島 周子(2) 都富士高
2位 14.01 板山 心(2) 日大鶴ケ丘高
3位 14.23 長塩 柚香(2) 日大二高
4位 14.58 山木 美麗(2) 国学院大久我山高
5位 14.61 富沢 佑華梨(1) 中大杉並高
6位 15.85 前田 明日香(2) 恵泉女学園高
 DNS 大森 麗鈴(2) 文化学園大杉並高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 13.29 松岡 志穏(1) 都芦花高
2位 14.25 日置 茉緒(1) 三田国際学園高
3位 14.33 磯部 衣里(1) 東農大一高
4位 14.49 中村 莉乃(1) 都杉並高
5位 15.15 八幡 里奈(2) 都武蔵丘高
6位 15.15 熊谷 星来(1) 都桜町高
7位 15.96 細野 桃春(1) 日女体大附二階堂高
 DNS 渡辺 凛織(2) 都西高
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 13.22 門石 更紗(1) 駒大高
2位 13.66 宮沢 青怜(2) 都富士高
3位 14.33 岸 クリスティーヌ侑里(2) 都芦花高
4位 14.71 竹内 海音(1) 専大附高
5位 16.25 柴田 夏希(2) 文化学園大杉並高
 DNS 橋本 彩(2) 恵泉女学園高
 DNS 菅原 文香(1) 東学大附高
 DNS 大峰 ラファエルはな(1) 東大附中等高
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 13.60 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
2位 13.96 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
3位 14.44 千田 奈々(1) 東農大一高
4位 14.51 耕野 瑠杏(1) 都杉並高
5位 14.72 松永 遥夏(2) 中大杉並高
6位 16.96 三田 菜々子(1) 駒場学園高
 DSQ 山崎 明音(2) 都桜町高
 DNS 沢田 茉里香(2) 立教女学院高
タイムレース 8組 (-1.9)
1位 13.18 柳 愛莉(1) 駒大高
2位 14.13 中島 凛佳(1) 国学院大久我山高
3位 14.34 長富 翔子(1) 成城学園高
4位 15.44 篠原 汐季(2) 日女体大附二階堂高
 DNS 大峰 イネスそら(1) 東大附中等高
 DNS 田中 南帆(1) 日大桜丘高
 DSQ 金 香凛(2) 東京都市大附等々力高
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 13.25 山南 江里香(1) 駒大高
2位 13.33 田中 美優(2) 都武蔵丘高
3位 14.39 中山 春優(2) 日大二高
4位 14.78 穴吹 朱佳梨(1) 東農大一高
5位 15.29 景岡 未唯(1) 東京都市大附等々力高
6位 15.32 照井 あぽろ(1) 日女体大附二階堂高
7位 16.54 田宮 美優(1) 東京立正高
 DNS 長井 里紗(2) 立教女学院高
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 12.75 荒井 凛月(2) 都富士高
2位 14.34 叶内 咲希(1) 都松原高
3位 14.74 長島 美月(1) 都芦花高
4位 14.75 永野 美咲(1) 東亜学園高
5位 14.91 長崎 紗(2) 日大鶴ケ丘高
6位 15.28 山下 真生(2) 日大二高
7位 15.86 岡崎 晶恵(2) 東学大附高
決勝 1組 (-0.5)
1位 26.32 荒井 凛月(2) 都富士高
2位 26.98 柳 愛莉(1) 駒大高
3位 27.91 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
4位 28.64 加藤 理佐(2) 都豊多摩高
5位 29.14 星野 未空(2) 日大二高
6位 29.54 叶内 咲希(1) 都松原高
7位 30.94 真保 怜奈(2) 国学院大久我山高
 DNS 初鹿 恵里(1) 都芦花高
決勝 2組 (-0.5)
1位 25.20 上島 周子(2) 都富士高
2位 27.33 瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
3位 28.33 山形 優花(1) 田園調布学園高
4位 28.96 長富 翔子(1) 成城学園高
5位 29.28 秋山 栞利(2) 都西高
6位 29.64 渡辺 環菜(1) 専大附高
7位 30.14 河合 小羽(2) 都豊多摩高
8位 30.91 外山 裕菜(2) 国学院大久我山高
決勝 3組 (-0.3)
1位 26.50 門石 更紗(1) 駒大高
2位 27.03 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
3位 28.02 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
4位 28.32 宮村 真実(2) 都富士高
5位 29.64 中村 莉乃(1) 都杉並高
6位 29.69 塚原 萌唯(2) 専大附高
7位 30.34 長島 美月(1) 都芦花高
8位 30.65 荻島 日和(2) 日大鶴ケ丘高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 27.40 柳 愛莉(1) 駒大高
2位 28.24 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
3位 28.73 山形 優花(1) 田園調布学園高
4位 29.19 星野 未空(2) 日大二高
5位 29.97 中村 莉乃(1) 都杉並高
6位 30.81 外山 裕菜(2) 国学院大久我山高
 DNS 尾幡 和奈(2) 都西高
 DNS 高橋 美弥子(2) 都豊多摩高
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 26.99 門石 更紗(1) 駒大高
2位 28.86 宮村 真実(2) 都富士高
3位 29.27 加藤 理佐(2) 都豊多摩高
4位 30.11 叶内 咲希(1) 都松原高
5位 31.45 宮田 絹江(1) 三田国際学園高
 DNS 佐藤 史絵菜(1) 東大附中等高
 DNS 鈴木 心乃(1) 専大附高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 27.52 瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
2位 27.85 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
3位 29.13 秋山 栞利(2) 都西高
4位 29.84 渡辺 環菜(1) 専大附高
5位 30.30 河合 小羽(2) 都豊多摩高
6位 30.79 長島 美月(1) 都芦花高
7位 33.10 北田 ななみ(1) 都桜町高
 DNS 金 香凛(2) 東京都市大附等々力高
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 26.72 荒井 凛月(2) 都富士高
2位 29.79 塚原 萌唯(2) 専大附高
3位 30.28 初鹿 恵里(1) 都芦花高
4位 32.55 川畑 桃(2) 中大杉並高
5位 32.71 岡崎 晶恵(2) 東学大附高
 DNS 板山 心(2) 日大鶴ケ丘高
 DNS 渡辺 凛織(2) 都西高
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 26.80 上島 周子(2) 都富士高
2位 28.76 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
3位 29.64 長富 翔子(1) 成城学園高
4位 30.60 荻島 日和(2) 日大鶴ケ丘高
5位 30.98 真保 怜奈(2) 国学院大久我山高
 DNS 菅原 花都(1) 都杉並総合高
 DNS 景岡 未唯(1) 東京都市大附等々力高
タイムレース 1組
1位 59.29 上島 周子(2) 都富士高
2位 64.38 新田 蒼依(1) 駒大高
3位 66.03 秋山 栞利(2) 都西高
4位 68.05 三ノ上 奏愛(1) 都豊多摩高
 DNS 前田 珠希(2) 日大鶴ケ丘高
 DNS 金 香凛(2) 東京都市大附等々力高
タイムレース 2組
1位 61.88 瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
2位 64.66 小島 悠愛(2) 中大杉並高
3位 65.61 宮村 真実(2) 都富士高
4位 67.18 山形 優花(1) 田園調布学園高
5位 72.47 角田 蘭(1) 成城学園高
 DNS 吉岡 千波(2) 日女体大附二階堂高
タイムレース 3組
1位 65.93 長谷川 彩乃(1) 駒大高
2位 65.98 柴田 珠里(1) 都芦花高
3位 66.97 藤浪 彩羽(1) 東大附中等高
4位 68.48 河合 小羽(2) 都豊多摩高
5位 69.20 堀内 理緒(1) 三田国際学園高
6位 71.46 栗屋 遥(2) 専大附高
 DNS 田島 晴佳(1) 東農大一高
タイムレース 4組
1位 59.43 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
2位 64.23 宮沢 青怜(2) 都富士高
3位 64.52 米田 歩(1) 恵泉女学園高
4位 68.00 成沢 南波(2) 都西高
5位 72.82 坂口 にこ(2) 東学大附高
 DNS 横山 葵(2) 中大杉並高
タイムレース 1組
1位 2.21.24 五十嵐 緩奈(1) 駒大高
2位 2.37.05 柴田 珠里(1) 都芦花高
3位 2.41.14 成沢 南波(2) 都西高
4位 2.43.55 岡田 彩花(1) 日大桜丘高
5位 2.48.57 石井 理桜奈(2) 実践学園高
 DSQ 古田 礼奈(1) 都武蔵丘高
 DNS 横山 佳音(2) 都杉並総合高
タイムレース 2組
1位 2.21.71 伊藤 実生(1) 駒大高
2位 2.30.64 中川 咲世(1) 中大杉並高
3位 2.45.96 畠山 咲陽子(1) 国学院大久我山高
 DNS 野間 絢乃(1) 日大桜丘高
 DNS 中田 帆香(1) 日大二高
 DSQ 古川 恵(1) 都西高
 DSQ 石本 桜子(1) 成城学園高
タイムレース 3組
1位 2.32.05 小島 悠愛(2) 中大杉並高
2位 2.32.81 伊藤 美咲(1) 日大鶴ケ丘高
3位 2.38.36 宮田 もも花(2) 都杉並高
4位 2.42.62 河野 愛璃華(1) 都富士高
5位 2.46.80 大塚 沙貴(2) 日大二高
6位 2.54.67 上野 優空(2) 都桜町高
 DNS 本間 結葉(2) 専大附高
タイムレース 4組
1位 2.29.12 川上 莉央(1) 駒大高
2位 2.39.34 木場 凛子(2) 都富士高
3位 2.52.68 橋本 真依(1) 専大附高
4位 3.06.05 岩木 優衣(2) 文化学園大杉並高
5位 3.31.71 富永 智子(1) 駒場学園高
 DNS 米田 歩(1) 恵泉女学園高
 DNS 鹿島 愛縫(1) 東京都市大附等々力高
タイムレース 5組
1位 2.19.76 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
2位 2.33.39 山崎 結萌(2) 日大鶴ケ丘高
3位 2.35.67 西川 蒼生(1) 東農大一高
4位 2.44.70 斎藤 梨心(2) 都芦花高
5位 2.56.26 佐伯 日向子(1) 都西高
6位 3.01.10 高田 紗和子(1) 成城学園高
 DNS 河本 賀帆(1) 日大二高
タイムレース 1組
1位 4.53.05 滝本 有杏(1) 駒大高
2位 4.55.63 五十嵐 緩奈(1) 駒大高
3位 5.16.94 寺川 奈那(1) 都西高
4位 5.19.25 新道 彩子(2) 日大鶴ケ丘高
5位 5.28.27 笹木 心晴(1) 日大二高
6位 5.30.72 河野 愛璃華(1) 都富士高
7位 5.35.41 小峰 佑奈(2) 中大杉並高
8位 5.36.94 滝井 柚希(1) 都豊多摩高
9位 5.37.80 石本 桜子(1) 成城学園高
10位 5.38.34 竺原 千種(1) 中大杉並高
11位 5.41.80 神保 涼花(2) 日大鶴ケ丘高
12位 5.51.87 恒川 絢羽(1) 東大附中等高
13位 5.55.44 吉田 怜愛(1) 都芦花高
14位 6.18.38 山田 真子(2) 都武蔵丘高
 DNS 大沢 柚杏(1) 日大二高
 DNS 小笠原 柊(1) 日大桜丘高
タイムレース 2組
1位 4.48.74 吉岡 礼葉(1) 駒大高
2位 5.10.79 中川 咲世(1) 中大杉並高
3位 5.17.41 山崎 結萌(2) 日大鶴ケ丘高
4位 5.18.53 木場 凛子(2) 都富士高
5位 5.22.90 川口 真莉子(2) 都西高
6位 5.26.16 佐伯 春果(2) 国学院大久我山高
7位 5.28.70 平岩 栞(1) 専大附高
8位 5.38.53 井上 喜久海(2) 都豊多摩高
9位 5.42.87 横井 陽帆(2) 東亜学園高
10位 5.51.85 高田 紗和子(1) 成城学園高
11位 5.52.87 菅野 凪紗(1) 都芦花高
12位 6.13.90 岩浅 愛香(2) 宝仙学園高
13位 6.14.77 力丸 想実(2) 日大二高
 DNS 上条 結衣(1) 日女体大附二階堂高
 DNS 太田 真緒(1) 都西高
 DNS 荻沢 愛理(2) 実践学園高
決勝
1位 10.09.19 吉岡 礼葉(1) 駒大高
2位 10.20.64 滝本 有杏(1) 駒大高
3位 10.43.69 大川 心愛(1) 国学院大久我山高
4位 10.56.82 小柳 もも(1) 駒大高
5位 11.24.93 松本 明香里(2) 国学院大久我山高
6位 11.33.99 新道 彩子(2) 日大鶴ケ丘高
7位 11.41.00 嶺元 心響(1) 国学院大久我山高
8位 11.42.13 中田 帆香(1) 日大二高
9位 11.42.98 川口 真莉子(2) 都西高
10位 11.59.27 平岩 栞(1) 専大附高
11位 12.14.83 中山 えみ(1) 都西高
12位 12.16.78 竺原 千種(1) 中大杉並高
13位 12.21.36 笹木 心晴(1) 日大二高
14位 12.25.96 藤田 莉紗(2) 中大杉並高
15位 13.53.23 池田 彩芽(1) 宝仙学園高
 DNS 窪田 安純(1) 専大附高
 DNS 大塚 沙貴(2) 日大二高
 DNS 沼野 萌花(2) 日女体大附二階堂高
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 15.18 熊川 晴香(2) 日大桜丘高
2位 17.15 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
3位 17.41 古川 愛(2) 実践学園高
4位 18.06 佐藤 結望(1) 駒大高
5位 18.95 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 17.72 貝嶋 美紗希(2) 都富士高
2位 17.73 中野 舞子(1) 中大杉並高
3位 18.97 高田 茉奈(1) 中大杉並高
4位 19.52 岩本 彩郁(2) 日女体大附二階堂高
 DNS 大峰 イネスそら(1) 東大附中等高
決勝
1位 66.39 小野沢 佳乃(2) 駒大高
2位 67.72 貝嶋 美紗希(2) 都富士高
3位 72.10 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
4位 74.48 熊川 晴香(2) 日大桜丘高
5位 77.75 堀内 理緒(1) 三田国際学園高
6位 87.51 松本 紗和(1) 恵泉女学園高
タイムレース 1組
1位 48.78都富士高
2位 53.72国学院大久我山高
3位 54.82三田国際学園高
4位 55.17専大附高
5位 55.81恵泉女学園高
タイムレース 2組
1位 53.02都芦花高
2位 56.91日大鶴ケ丘高
3位 58.22日女体大附二階堂高
 DNS都豊多摩高
 DSQ都武蔵丘高
 DNS東大附中等高
タイムレース 3組
1位 50.18駒大高
2位 51.44田園調布学園高
3位 54.33中大杉並高
4位 54.64都西高
5位 54.72日大二高
6位 55.12東農大一高
タイムレース 1組
1位 4.18.75都富士高
2位 4.24.93中大杉並高
3位 4.28.36田園調布学園高
4位 4.31.00日大鶴ケ丘高
 DNS東大附中等高
 DSQ国学院大久我山高
 DNS専大附高
タイムレース 2組
1位 4.17.53駒大高
2位 4.32.87都芦花高
3位 4.35.10日大二高
4位 4.36.32都西高
5位 4.38.97三田国際学園高
 DSQ成城学園高
 DNS都豊多摩高
決勝
1位 1.50 松岡 志穏(1) 都芦花高
2位 1.45 井上 慈子(2) 都西高
3位 1.40 宮田 絹江(1) 三田国際学園高
4位 1.40 古川 愛(2) 実践学園高
5位 1.35 尾形 侑咲(2) 駒場学園高
6位 1.35 高木 涼香(1) 田園調布学園高
7位 1.35 鈴木 杏咲美(1) 東大附中等高
8位 1.30 日置 茉緒(1) 三田国際学園高
9位 1.25 仙田 彩夏(2) 田園調布学園高
10位 1.25 石垣 万莉(1) 駒大高
11位 1.25 橋本 真依(1) 専大附高
 DNS 大峰 ラファエルはな(1) 東大附中等高
 DNS 牛嶋 心花(2) 専大附高
決勝
 DNS 遠藤 芽衣(1) 都富士高
決勝
1位 5.04 (-0.3) 棚部 さわ(1) 東大附中等高
2位 4.97 (0.3) 北沢 心花(2) 田園調布学園高
3位 4.79 (-0.3) 佐藤 結望(1) 駒大高
4位 4.77 (0.0) 初鹿 恵里(1) 都芦花高
5位 4.77 (0.2) 小林 蘭(2) 専大附高
6位 4.75 (0.0) 小宮 愛子(2) 専大附高
7位 4.66 (0.0) 安藤 さくら(2) 田園調布学園高
8位 4.52 (0.6) 耕野 瑠杏(1) 都杉並高
9位 4.51 (1.0) 遠藤 にこ(1) 東農大一高
10位 4.42 (1.1) 土師 さくら(1) 駒大高
11位 4.35 (-0.2) 松井 苗華(2) 都松原高
12位 4.34 (-0.4) 山下 陽菜(1) 田園調布学園高
13位 4.20 (0.7) 西 美乃里(1) 宝仙学園高
14位 4.15 (0.2) 富沢 佑華梨(1) 中大杉並高
15位 4.08 (-0.9) 小川 華央(1) 駒大高
16位 4.00 (0.6) 岩本 彩郁(2) 日女体大附二階堂高
17位 3.91 (1.4) 篠原 汐季(2) 日女体大附二階堂高
18位 3.89 (0.6) 吉川 由珠(1) 日大鶴ケ丘高
19位 3.86 (1.2) 田中 南帆(1) 日大桜丘高
20位 3.73 (0.4) 照井 あぽろ(1) 日女体大附二階堂高
 DNS 森 羽歩希(2) 都杉並総合高
 NM 村田 帆風(1) 日大鶴ケ丘高
 DNS 遠藤 芽衣(1) 都富士高
 DNS 竹本 さくら(2) 都杉並総合高
決勝
1位 9.99 (-0.4) 安藤 さくら(2) 田園調布学園高
2位 9.97 (-0.6) 山下 陽菜(1) 田園調布学園高
3位 9.15 (-0.7) 半沢 優奈(1) 田園調布学園高
決勝
1位 9.99 星野 紗良(2) 三田国際学園高
2位 9.13 野坂 緑(2) 専大附高
3位 7.68 入ケ町 莉子(1) 駒大高
4位 7.50 川代 歩楓(1) 駒大高
5位 7.45 松原 みづき(2) 日女体大附二階堂高
6位 6.36 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
7位 5.60 遠藤 実友(1) 専大附高
 DNS 高橋 美弥子(2) 都豊多摩高
決勝
1位 31.14 小野沢 佳乃(2) 駒大高
2位 30.92 池田 紗弥香(2) 都富士高
3位 27.88 松田 夏空(2) 都富士高
4位 25.99 野坂 緑(2) 専大附高
5位 20.25 入ケ町 莉子(1) 駒大高
6位 18.73 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
7位 17.26 遠藤 実友(1) 専大附高
8位 16.81 松原 みづき(2) 日女体大附二階堂高
 DNS 小林 紗綾(1) 都富士高
 NM 星野 紗良(2) 三田国際学園高
決勝
1位 33.15 池田 紗弥香(2) 都富士高
2位 31.04 野坂 緑(2) 専大附高
3位 30.06 小野沢 佳乃(2) 駒大高
4位 24.02 入ケ町 莉子(1) 駒大高
5位 22.97 岸 クリスティーヌ侑里(2) 都芦花高
6位 20.46 川代 歩楓(1) 駒大高
7位 20.23 小林 紗綾(1) 都富士高
8位 20.18 松田 夏空(2) 都富士高
9位 19.50 安部 栞(2) 都桜町高
10位 17.84 松原 みづき(2) 日女体大附二階堂高
 NM 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
 NM 遠藤 実友(1) 専大附高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.27(-0.5) 決勝 3組
        中津 将真(1) 国学院大久我山高
2位 11.31(-1.1) 決勝 1組
        若月 琉空(2) 駒大高
3位 11.34(-0.4) タイムレース 7組
        中津 将真(1) 国学院大久我山高
3位 11.34(-1.1) 決勝 1組
        宮川 啓己(2) 日大桜丘高
5位 11.36(-1.1) 決勝 1組
        椋梨 皓陽(2) 東農大一高
5位 11.36(-0.4) タイムレース 10組
        宮川 啓己(2) 日大桜丘高
7位 11.43(-0.5) 決勝 3組
        鶴丸 力都(2) 堀越高
8位 11.45(1.1) タイムレース 3組
        佐藤 優心(1) 佼成学園高
8位 11.45(-1.3) タイムレース 12組
        小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
10位 11.49(-1.4) タイムレース 8組
        若月 琉空(2) 駒大高
10位 11.49(-1.1) タイムレース 2組
        平野 皓大(2) 日大桜丘高
12位 11.51(-1.1) タイムレース 13組
        鶴丸 力都(2) 堀越高
13位 11.57(-1.1) 決勝 1組
        中村 祥成(1) 明大附中野高
14位 11.58(-1.1) タイムレース 4組
        桂島 悠(1) 駒場東邦高
15位 11.60(-1.6) 決勝 2組
        小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
16位 11.61(-1.6) 決勝 2組
        安田 颯太(1) 中大杉並高
16位 11.61(-1.1) タイムレース 4組
        道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
18位 11.62(-1.6) 決勝 2組
        星野 友岐(2) 東農大一高
19位 11.63(-1.6) 決勝 2組
        佐藤 優心(1) 佼成学園高
20位 11.64(-0.5) 決勝 3組
        平野 皓大(2) 日大桜丘高
20位 11.64(-1.2) タイムレース 11組
        安田 颯太(1) 中大杉並高
22位 11.67(-1.1) 決勝 1組
        桂島 悠(1) 駒場東邦高
22位 11.67(-1.1) 決勝 1組
        山口 進悟(2) 国学院大久我山高
22位 11.67(-1.1) タイムレース 13組
        山口 進悟(2) 国学院大久我山高
25位 11.68(-1.1) タイムレース 2組
        菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
25位 11.68(-1.6) 決勝 2組
        道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
27位 11.70(-1.2) タイムレース 11組
        椋梨 皓陽(2) 東農大一高
27位 11.70(-0.4) タイムレース 9組
        宮崎 航平(2) 都豊多摩高
29位 11.71(-2.6) タイムレース 6組
        星野 友岐(2) 東農大一高
30位 11.73(-0.5) 決勝 3組
        菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
30位 11.73(-2.6) タイムレース 6組
        中村 祥成(1) 明大附中野高
32位 11.74(-0.8) タイムレース 5組
        青松 凌里(1) 東大附中等高
32位 11.74(-0.5) 決勝 3組
        青松 凌里(1) 東大附中等高
34位 11.76(-0.4) タイムレース 9組
        平中 暖樹(1) 日大桜丘高
34位 11.76(-0.4) タイムレース 7組
        池田 虎太朗(1) 駒大高
36位 11.78(-1.1) 決勝 1組
        岩垂 築(1) 成城学園高
37位 11.79(-0.5) 決勝 3組
        宮崎 航平(2) 都豊多摩高
38位 11.83(-0.4) タイムレース 7組
        武田 知己(1) 筑波大附駒場高
39位 11.84(-1.6) 決勝 2組
        花井 風河(2) 駒場東邦高
39位 11.84(-1.1) 決勝 1組
        武田 知己(1) 筑波大附駒場高
39位 11.84(-0.5) 決勝 3組
        池田 虎太朗(1) 駒大高
42位 11.88(-1.1) タイムレース 13組
        花井 風河(2) 駒場東邦高
42位 11.88(-1.6) 決勝 2組
        平中 暖樹(1) 日大桜丘高
42位 11.88(-0.5) 決勝 3組
        樋口 裕太(1) 日大鶴ケ丘高
42位 11.88(-1.0) タイムレース 1組
        坂本 拓己(2) 日大二高
46位 11.89(-0.4) タイムレース 10組
        樋口 裕太(1) 日大鶴ケ丘高
46位 11.89(-1.4) タイムレース 8組
        岩垂 築(1) 成城学園高
48位 11.92(-1.1) タイムレース 2組
        清水 光流(2) 実践学園高
49位 11.96(-1.6) 決勝 2組
        坂本 拓己(2) 日大二高
50位 12.00(-0.4) タイムレース 9組
        山崎 勇輝(2) 明大附中野高
50位 12.00(-1.3) タイムレース 12組
        井元 遥貴(2) 都芦花高
52位 12.08(-0.8) タイムレース 5組
        清水 碧(2) 堀越高
53位 12.09(-1.3) タイムレース 12組
        川口 玲於(1) 東学大附高
54位 12.11(-1.1) タイムレース 4組
        井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
55位 12.14(-1.2) タイムレース 11組
        浅井 大輝(2) 明大附中野高
55位 12.14(-0.4) タイムレース 7組
        加藤 士恩(2) 都武蔵丘高
55位 12.14(-2.6) タイムレース 6組
        橋本 康太(1) 東京都市大附等々力高
58位 12.15(-1.2) タイムレース 11組
        成田 航輝(2) 都杉並高
59位 12.17(-0.4) タイムレース 10組
        中西 光希(1) 都千歳丘高
60位 12.21(-1.0) タイムレース 1組
        井岡 尚貴(1) 実践学園高
60位 12.21(1.1) タイムレース 3組
        斎藤 凛玖(1) 東大附中等高
62位 12.25(-0.8) タイムレース 5組
        高橋 康輔(1) 成城学園高
63位 12.26(-1.1) タイムレース 4組
        上野 優太(1) 日大二高
64位 12.27(-1.1) タイムレース 2組
        住谷 茂海(1) 成城学園高
65位 12.29(-1.3) タイムレース 12組
        千田 倫(2) 東大附中等高
66位 12.31(1.1) タイムレース 3組
        中島 大陽(2) 駒大高
67位 12.32(-0.8) タイムレース 5組
        三尾 勇人(2) 佼成学園高
68位 12.35(-0.4) タイムレース 7組
        渋谷 達志(2) 東京都市大附等々力高
69位 12.36(-1.1) タイムレース 2組
        渡部 響(2) 駒場学園高
69位 12.36(-0.8) タイムレース 5組
        矢吹 新(1) 都市大附高
71位 12.40(-0.4) タイムレース 10組
        黒田 湊(1) 日大二高
72位 12.43(-0.4) タイムレース 7組
        田中 将斗(2) 東京立正高
73位 12.45(-1.4) タイムレース 8組
        鈴木 幹久(2) 世田谷学園高
74位 12.47(-1.4) タイムレース 8組
        高橋 大樹(2) 都芦花高
75位 12.48(-0.8) タイムレース 5組
        新 大輝(1) 都杉並高
76位 12.52(-1.1) タイムレース 4組
        平林 龍皓(2) 専大附高
77位 12.55(-1.4) タイムレース 8組
        大日向 和真(1) 日本学園高
78位 12.56(-1.2) タイムレース 11組
        堺 一将(1) 東亜学園高
78位 12.56(-1.0) タイムレース 1組
        大堀 豊(1) 都西高
80位 12.63(-1.3) タイムレース 12組
        増田 光希(1) 中大杉並高
81位 12.65(-0.4) タイムレース 10組
        大久保 颯太(2) 都武蔵丘高
82位 12.66(-1.0) タイムレース 1組
        近藤 俊輔(2) 中大杉並高
82位 12.66(-1.1) タイムレース 2組
        佐々木 皓啓(2) 都西高
84位 12.67(-2.6) タイムレース 6組
        谷口 洸人(1) 佼成学園高
85位 12.68(-1.3) タイムレース 12組
        奥垣内 浩太郎(1) 日本学園高
86位 12.70(-2.6) タイムレース 6組
        小田 遼太郎(1) 東亜学園高
87位 12.78(1.1) タイムレース 3組
        吉野 三士郎(2) 東京立正高
87位 12.78(-1.3) タイムレース 12組
        関根 歩夢(1) 専大附高
89位 12.83(-1.3) タイムレース 12組
        佐藤 凛空(1) 東農大一高
90位 12.84(-1.1) タイムレース 13組
        羽田野 真生(2) 東学大附高
91位 12.93(-1.1) タイムレース 13組
        橋本 拓実(1) 実践学園高
91位 12.93(-1.4) タイムレース 8組
        今吉 悠登(1) 都西高
93位 12.95(-0.4) タイムレース 9組
        市川 涼太(2) 科技学園高
94位 12.98(-1.2) タイムレース 11組
        北村 友樹(1) 都中央ろう学校
95位 13.05(-0.4) タイムレース 7組
        斎藤 悠斗(1) 都桜町高
96位 13.16(-2.6) タイムレース 6組
        西田 優介(1) 文化学園大杉並高
97位 13.23(1.1) タイムレース 3組
        林 吏久(2) 駒場学園高
98位 13.25(1.1) タイムレース 3組
        吉田 涼(2) 都杉並高
99位 13.26(-0.4) タイムレース 9組
        沢 祐吾(2) 都市大附高
100位 13.36(-0.8) タイムレース 5組
        守部 厚希(2) 科技学園高
101位 13.42(-0.4) タイムレース 10組
        岡田 優人(1) 都中央ろう学校
102位 13.47(-1.1) タイムレース 13組
        秋本 響(1) 都武蔵丘高
103位 13.69(-0.4) タイムレース 7組
        土屋 すぎ丸(1) 都松原高
104位 13.84(-1.1) タイムレース 4組
        鶴田 瑠偉(1) 都千歳丘高
105位 14.19(1.1) タイムレース 3組
        半田 桜心(1) 科技学園高
106位 14.27(-1.4) タイムレース 8組
        田崎 正太(2) 都豊多摩高
107位 14.41(-0.4) タイムレース 9組
        易 康城(1) 都中央ろう学校
108位 15.06(-0.4) タイムレース 9組
        巻島 快世(1) 筑波大附駒場高
109位 16.72(-1.0) タイムレース 1組
        武田 紘典(2) 駒場学園高
ランキング
1位 22.34(0.4) 決勝 1組
        宮川 啓己(2) 日大桜丘高
2位 22.38(-1.0) 決勝 3組
        荒沢 朋希(2) 明大附中野高
3位 22.50(0.1) タイムレース 2組
        荒沢 朋希(2) 明大附中野高
4位 22.78(0.9) 決勝 2組
        若月 琉空(2) 駒大高
5位 22.86(0.4) 決勝 1組
        中津 将真(1) 国学院大久我山高
6位 22.88(-1.8) タイムレース 10組
        宮川 啓己(2) 日大桜丘高
7位 22.97(0.9) 決勝 2組
        中村 祥成(1) 明大附中野高
8位 23.00(-0.7) タイムレース 1組
        若月 琉空(2) 駒大高
9位 23.18(-0.6) タイムレース 5組
        中村 祥成(1) 明大附中野高
10位 23.20(-1.0) 決勝 3組
        道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
11位 23.27(0.4) 決勝 1組
        安田 颯太(1) 中大杉並高
12位 23.32(-1.1) タイムレース 8組
        中津 将真(1) 国学院大久我山高
13位 23.34(0.4) 決勝 1組
        佐藤 優心(1) 佼成学園高
14位 23.41(-1.0) 決勝 3組
        小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
15位 23.46(0.9) 決勝 2組
        菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
16位 23.52(-1.7) タイムレース 9組
        小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
17位 23.53(-1.1) タイムレース 7組
        道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
18位 23.55(-1.2) タイムレース 6組
        佐藤 優心(1) 佼成学園高
19位 23.66(0.9) 決勝 2組
        松橋 憧也(2) 東農大一高
20位 23.75(-1.0) 決勝 3組
        岩垂 築(1) 成城学園高
20位 23.75(-1.0) 決勝 3組
        内田 拓真(2) 日大桜丘高
22位 23.76(0.4) 決勝 1組
        堀江 洲太(2) 駒大高
23位 23.77(0.9) 決勝 2組
        森田 拓斗(2) 日大桜丘高
24位 23.80(-1.0) 決勝 3組
        藤井 凛人(2) 駒大高
25位 23.83(-1.7) タイムレース 9組
        菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
25位 23.83(0.9) 決勝 2組
        永田 真也(2) 都市大附高
25位 23.83(0.1) タイムレース 2組
        松橋 憧也(2) 東農大一高
28位 23.87(-1.1) タイムレース 8組
        安田 颯太(1) 中大杉並高
29位 24.00(-1.2) タイムレース 6組
        藤井 凛人(2) 駒大高
30位 24.03(-1.2) タイムレース 6組
        成田 倭(1) 明大附中野高
31位 24.07(-1.3) タイムレース 3組
        岩垂 築(1) 成城学園高
32位 24.11(-0.7) タイムレース 1組
        永田 真也(2) 都市大附高
32位 24.11(-1.1) タイムレース 8組
        森田 拓斗(2) 日大桜丘高
34位 24.17(-1.2) タイムレース 6組
        松沢 太一(2) 都武蔵丘高
35位 24.20(-1.3) タイムレース 3組
        内田 拓真(2) 日大桜丘高
36位 24.21(0.4) 決勝 1組
        成田 倭(1) 明大附中野高
37位 24.28(-0.6) タイムレース 5組
        宮崎 航平(2) 都豊多摩高
38位 24.40(-1.1) タイムレース 7組
        堀江 洲太(2) 駒大高
39位 24.43(-0.6) タイムレース 5組
        中西 光希(1) 都千歳丘高
40位 24.44(0.4) 決勝 1組
        川口 玲於(1) 東学大附高
41位 24.45(-0.6) タイムレース 5組
        斎藤 凛玖(1) 東大附中等高
42位 24.48(-1.0) 決勝 3組
        宮崎 航平(2) 都豊多摩高
43位 24.56(0.4) 決勝 1組
        松沢 太一(2) 都武蔵丘高
44位 24.62(0.9) 決勝 2組
        中西 光希(1) 都千歳丘高
45位 24.64(-0.5) タイムレース 4組
        川口 玲於(1) 東学大附高
46位 24.68(-1.3) タイムレース 3組
        井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
47位 24.71(-1.2) タイムレース 6組
        樋口 友隆(1) 成城学園高
48位 24.72(-1.1) タイムレース 8組
        成田 航輝(2) 都杉並高
49位 24.75(-1.3) タイムレース 3組
        名執 純(2) 都桜町高
50位 24.77(-1.1) タイムレース 8組
        亀田 康平(2) 都豊多摩高
51位 24.91(-1.8) タイムレース 10組
        坂本 拓己(2) 日大二高
52位 25.00(-0.7) タイムレース 1組
        蓼沼 瑛史(1) 国学院大久我山高
53位 25.09(-1.1) タイムレース 8組
        石田 操(1) 堀越高
54位 25.10(-0.7) タイムレース 1組
        菅本 修那(2) 専大附高
55位 25.32(-0.5) タイムレース 4組
        池田 淳一郎(2) 筑波大附駒場高
56位 25.39(-0.5) タイムレース 4組
        中原 琉樹(1) 日大二高
57位 25.48(-1.1) タイムレース 7組
        鈴木 幹久(2) 世田谷学園高
58位 25.49(-0.5) タイムレース 4組
        佐々木 皓啓(2) 都西高
59位 25.50(-0.6) タイムレース 5組
        大日向 和真(1) 日本学園高
59位 25.50(0.1) タイムレース 2組
        高野 葵郁(2) 東京都市大附等々力高
61位 25.52(-0.7) タイムレース 1組
        和田 明(2) 駒場学園高
62位 25.53(-1.3) タイムレース 3組
        堺 一将(1) 東亜学園高
63位 25.78(-1.2) タイムレース 6組
        牧野 太陽(2) 中大杉並高
64位 25.82(-1.7) タイムレース 9組
        片山 空乃助(1) 都西高
65位 25.89(-1.7) タイムレース 9組
        古寺 優太(2) 都武蔵丘高
66位 26.11(-1.1) タイムレース 7組
        久保田 大翔(1) 中大杉並高
67位 26.21(-1.1) タイムレース 8組
        谷口 洸人(1) 佼成学園高
68位 26.25(-0.5) タイムレース 4組
        鈴木 涼大(1) 都杉並高
69位 26.28(0.1) タイムレース 2組
        中嶋 悠斗(2) 都桜町高
70位 26.32(0.1) タイムレース 2組
        羽田野 真生(2) 東学大附高
71位 26.72(-1.1) タイムレース 7組
        伊東 柚磨(1) 宝仙学園高
72位 26.73(-0.6) タイムレース 5組
        浜田 啓那(1) 都杉並高
73位 26.74(-1.1) タイムレース 7組
        須知 幸大(1) 都松原高
74位 26.75(-0.6) タイムレース 5組
        滝川 裕貴(2) 都市大附高
75位 26.88(-1.1) タイムレース 8組
        四方 佑滋(1) 専大附高
76位 26.93(-1.7) タイムレース 9組
        松本 莉一(1) 成城学園高
77位 27.15(-1.7) タイムレース 9組
        清水 健太(1) 堀越高
78位 27.31(-1.8) タイムレース 10組
        新倉 弘一(2) 駒場学園高
79位 28.01(-0.6) タイムレース 5組
        岡田 優人(1) 都中央ろう学校
80位 28.36(-1.3) タイムレース 3組
        古川 克紀(2) 都市大附高
81位 29.84(-1.1) タイムレース 7組
        向井 裕希(1) 科技学園高
82位 31.73(-0.7) タイムレース 1組
        福岡 敦史(1) 実践学園高
ランキング
1位 49.14 タイムレース 6組
        荒沢 朋希(2) 明大附中野高
2位 50.40 タイムレース 3組
        菊田 堅心(2) 駒大高
3位 51.16 タイムレース 5組
        山本 守凛(2) 明大附中野高
4位 51.56 タイムレース 7組
        藤井 凛人(2) 駒大高
5位 51.72 タイムレース 2組
        藤井 隼矢(1) 明大附中野高
6位 51.73 タイムレース 2組
        桂島 悠(1) 駒場東邦高
7位 52.72 タイムレース 4組
        堀江 洲太(2) 駒大高
8位 52.83 タイムレース 7組
        斎藤 大勢(2) 東大附中等高
9位 53.49 タイムレース 3組
        藤村 俊太朗(1) 都富士高
10位 53.58 タイムレース 4組
        坂本 匠真(2) 専大附高
11位 54.05 タイムレース 1組
        樋口 友隆(1) 成城学園高
12位 54.13 タイムレース 6組
        井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
13位 54.15 タイムレース 2組
        増田 光希(1) 中大杉並高
14位 54.31 タイムレース 6組
        木内 悠斗(2) 都豊多摩高
15位 54.38 タイムレース 3組
        井元 遥貴(2) 都芦花高
16位 55.11 タイムレース 1組
        藤沢 悠翔(2) 都市大附高
17位 55.63 タイムレース 4組
        亀田 康平(2) 都豊多摩高
18位 55.77 タイムレース 3組
        菅野 真大(2) 都武蔵丘高
19位 55.78 タイムレース 7組
        本多 将起(2) 都中央ろう学校
20位 55.97 タイムレース 5組
        蒔田 聡斗(2) 世田谷学園高
21位 56.04 タイムレース 1組
        中川 雄太(1) 中大杉並高
22位 56.43 タイムレース 7組
        松本 昂大(1) 都豊多摩高
23位 56.89 タイムレース 6組
        高橋 康輔(1) 成城学園高
24位 57.02 タイムレース 3組
        市川 拓斗(1) 佼成学園高
25位 57.21 タイムレース 1組
        野中 賢之(2) 駒場学園高
26位 57.36 タイムレース 5組
        岩崎 滉(1) 筑波大附駒場高
27位 57.48 タイムレース 7組
        片山 空乃助(1) 都西高
28位 57.69 タイムレース 6組
        門脇 智弥(2) 都杉並高
29位 57.83 タイムレース 4組
        水口 弘凱(2) 世田谷学園高
30位 58.71 タイムレース 4組
        伊東 昂哉(1) 東農大一高
31位 59.00 タイムレース 2組
        上田 慶(1) 佼成学園高
32位 60.02 タイムレース 4組
        平瀬 薫(2) 駒場学園高
33位 60.62 タイムレース 5組
        俵 京平(1) 日大二高
34位 60.67 タイムレース 2組
        伊東 柚磨(1) 宝仙学園高
35位 61.03 タイムレース 7組
        前山 智彦(1) 国学院大久我山高
36位 61.14 タイムレース 6組
        吉泉 晃(2) 東京立正高
37位 62.62 タイムレース 3組
        江口 空我(2) 東京立正高
38位 63.79 タイムレース 6組
        青柳 柊蔵(1) 実践学園高
39位 64.64 タイムレース 1組
        金沢 侑生(1) 都西高
40位 65.13 タイムレース 7組
        太田 景也(1) 成城学園高
41位 71.32 タイムレース 5組
        黒須 健太(1) 都中央ろう学校
42位 80.22 タイムレース 2組
        林 稜太(2) 都杉並高
ランキング
1位 1.59.76 タイムレース 1組
        山本 守凛(2) 明大附中野高
2位 2.02.04 タイムレース 2組
        関沢 情(1) 東大附中等高
3位 2.02.08 タイムレース 5組
        河原 尚史(2) 駒大高
4位 2.03.21 タイムレース 3組
        野口 幸聖(1) 堀越高
5位 2.03.98 タイムレース 7組
        高橋 海翔(1) 日大桜丘高
6位 2.04.02 タイムレース 1組
        松本 大嗣(2) 駒場東邦高
7位 2.04.43 タイムレース 7組
        東 靖悟(1) 世田谷学園高
8位 2.05.97 タイムレース 6組
        東山 将吾(1) 駒場東邦高
9位 2.06.53 タイムレース 5組
        中川 雄太(1) 中大杉並高
10位 2.06.67 タイムレース 6組
        初鹿野 仁葵(2) 佼成学園高
11位 2.06.70 タイムレース 7組
        藤沢 悠翔(2) 都市大附高
12位 2.08.26 タイムレース 3組
        津久井 悠馬(1) 駒大高
13位 2.08.78 タイムレース 6組
        木内 悠斗(2) 都豊多摩高
14位 2.09.43 タイムレース 7組
        向中野 遥(1) 都豊多摩高
15位 2.09.48 タイムレース 2組
        高橋 覚(1) 駒場東邦高
16位 2.10.01 タイムレース 4組
        石崎 朔生(1) 東亜学園高
16位 2.10.01 タイムレース 1組
        早乙女 秀太(2) 都豊多摩高
18位 2.11.62 タイムレース 7組
        秋元 雄生(2) 日大鶴ケ丘高
19位 2.12.16 タイムレース 3組
        渡辺 大斗(2) 都市大附高
20位 2.12.40 タイムレース 2組
        村田 悠祐(2) 都中央ろう学校
21位 2.12.57 タイムレース 2組
        田中 秀磨(2) 明大附中野高
22位 2.14.66 タイムレース 5組
        門脇 智弥(2) 都杉並高
23位 2.14.90 タイムレース 5組
        加藤 聡一郎(1) 佼成学園高
24位 2.15.65 タイムレース 4組
        小野 隼人(2) 世田谷学園高
25位 2.16.30 タイムレース 5組
        三沢 武留(1) 日大桜丘高
26位 2.17.72 タイムレース 1組
        渡辺 瑛心(1) 都市大附高
27位 2.17.75 タイムレース 6組
        渥美 陽仁(1) 日大二高
28位 2.18.21 タイムレース 2組
        平瀬 薫(2) 駒場学園高
29位 2.18.32 タイムレース 5組
        水谷 光佑(2) 都西高
30位 2.18.35 タイムレース 4組
        柴田 隼成(1) 東京都市大附等々力高
31位 2.18.98 タイムレース 5組
        渋谷 要(1) 東京都市大附等々力高
32位 2.19.15 タイムレース 4組
        岩下 雅輝(2) 中大杉並高
33位 2.22.16 タイムレース 3組
        福王 勘太(1) 都杉並高
34位 2.25.49 タイムレース 2組
        大和 心(1) 実践学園高
35位 2.25.92 タイムレース 6組
        北折 宥人(1) 明大附中野高
36位 2.28.28 タイムレース 1組
        大住 悠(1) 中大杉並高
37位 2.29.02 タイムレース 6組
        宮下 翔詩(2) 東京都市大附等々力高
38位 2.29.89 タイムレース 6組
        小林 真心(1) 都西高
39位 2.30.82 タイムレース 3組
        有田 竜基(2) 東農大一高
40位 2.32.25 タイムレース 7組
        松野 海南人(1) 日本学園高
41位 2.42.24 タイムレース 3組
        斎藤 春(2) 都武蔵丘高
ランキング
1位 4.00.22 タイムレース 3組
        寺田 向希(1) 国学院大久我山高
2位 4.00.87 タイムレース 3組
        中島 優太(2) 駒大高
3位 4.02.20 タイムレース 4組
        花井 日友雅(2) 国学院大久我山高
4位 4.03.64 タイムレース 4組
        藤木 大成(2) 明大附中野高
5位 4.03.71 タイムレース 1組
        佐藤 大心(1) 駒大高
6位 4.11.20 タイムレース 4組
        大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
7位 4.11.86 タイムレース 2組
        松崎 陽(1) 国学院大久我山高
8位 4.13.15 タイムレース 2組
        菅谷 希弥(1) 駒大高
9位 4.15.95 タイムレース 2組
        飯高 雄翔(2) 日大鶴ケ丘高
10位 4.19.13 タイムレース 1組
        広瀬 幸史朗(2) 専大附高
11位 4.19.51 タイムレース 3組
        大海渡 拓哉(1) 成城学園高
12位 4.20.73 タイムレース 1組
        東山 将吾(1) 駒場東邦高
13位 4.23.27 タイムレース 2組
        松本 大嗣(2) 駒場東邦高
14位 4.30.75 タイムレース 2組
        早乙女 秀太(2) 都豊多摩高
15位 4.31.21 タイムレース 3組
        野溝 遼太(2) 都西高
16位 4.32.89 タイムレース 3組
        初鹿野 仁葵(2) 佼成学園高
17位 4.33.07 タイムレース 2組
        松本 龍星(1) 都桜町高
18位 4.34.72 タイムレース 1組
        小野 健太郎(2) 佼成学園高
19位 4.34.86 タイムレース 4組
        向中野 遥(1) 都豊多摩高
20位 4.35.51 タイムレース 3組
        今屋 岳斗(2) 日大桜丘高
21位 4.35.90 タイムレース 3組
        玉木 康介(1) 明大附中野高
22位 4.36.90 タイムレース 3組
        海蔵寺 広陽(2) 筑波大附駒場高
23位 4.37.02 タイムレース 4組
        石崎 朔生(1) 東亜学園高
24位 4.37.34 タイムレース 2組
        杉本 一晟(2) 東農大一高
25位 4.37.39 タイムレース 4組
        神立 湧音(2) 東京都市大附等々力高
26位 4.38.60 タイムレース 2組
        室田 亮輔(1) 中大杉並高
27位 4.39.14 タイムレース 1組
        稲葉 康介(2) 東農大一高
28位 4.41.61 タイムレース 1組
        武内 奏磨(2) 中大杉並高
29位 4.43.03 タイムレース 2組
        太田 成海(2) 東京都市大附等々力高
30位 4.44.43 タイムレース 3組
        山口 赳弘(1) 専大附高
31位 4.44.52 タイムレース 2組
        辛島 埜イ(1) 都千歳丘高
32位 4.44.65 タイムレース 4組
        若松 暖人(2) 世田谷学園高
33位 4.45.93 タイムレース 4組
        曽我 和弘(1) 日大二高
34位 4.48.94 タイムレース 3組
        村田 悠祐(2) 都中央ろう学校
35位 4.50.05 タイムレース 1組
        中田 健介(1) 明大附中野高
36位 4.55.73 タイムレース 3組
        千田 直佑(1) 都桜町高
37位 4.56.27 タイムレース 1組
        岡 健太郎(1) 東京都市大附等々力高
38位 4.56.63 タイムレース 2組
        滝沢 郁弥(1) 成城学園高
39位 4.56.69 タイムレース 2組
        岡本 真昂(2) 世田谷学園高
40位 4.57.51 タイムレース 1組
        高田 涼(1) 都千歳丘高
41位 4.58.57 タイムレース 1組
        梶井 駿(1) 世田谷学園高
42位 4.59.60 タイムレース 1組
        八木 マナ(1) 成城学園高
43位 4.59.64 タイムレース 3組
        辻 直太朗(2) 都市大附高
44位 5.00.65 タイムレース 2組
        八木 信太郎(2) 佼成学園高
45位 5.02.66 タイムレース 2組
        吉本 尚之(1) 都西高
46位 5.02.70 タイムレース 4組
        福王 勘太(1) 都杉並高
47位 5.05.32 タイムレース 3組
        一条 将大朗(2) 都豊多摩高
48位 5.06.30 タイムレース 2組
        岩崎 陵央(1) 日大二高
49位 5.12.33 タイムレース 4組
        水野 雄翔(1) 都市大附高
50位 5.15.36 タイムレース 3組
        宮本 遥多(1) 東農大一高
51位 5.19.86 タイムレース 1組
        塚本 琢磨(1) 都市大附高
52位 5.22.13 タイムレース 1組
        水流 慎平(1) 日大鶴ケ丘高
53位 5.22.76 タイムレース 4組
        橋本 理央(2) 東学大附高
54位 5.26.91 タイムレース 4組
        東 佳希(2) 都松原高
55位 5.38.87 タイムレース 3組
        羽鳥 魁(1) 日大鶴ケ丘高
56位 5.47.05 タイムレース 3組
        高田 幸太郎(2) 科技学園高
57位 5.53.20 タイムレース 2組
        吉永 高青(2) 科技学園高
ランキング
1位 14.47.08 決勝
        飯国 新太(1) 国学院大久我山高
2位 14.56.30 決勝
        藤尾 岳穂(1) 国学院大久我山高
3位 15.04.64 決勝
        添田 陽大(1) 国学院大久我山高
4位 15.23.96 決勝
        藤木 大成(2) 明大附中野高
5位 15.25.34 決勝
        久保田 大雅(2) 駒大高
6位 15.33.56 決勝
        久保 遥斗(1) 駒大高
7位 15.42.20 決勝
        関野 和広(2) 都西高
8位 15.53.70 決勝
        鈴木 陸斗(1) 駒大高
9位 16.06.61 決勝
        大海渡 拓哉(1) 成城学園高
10位 16.07.64 決勝
        大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
11位 16.12.75 決勝
        高橋 勇樹(2) 都西高
12位 16.15.88 決勝
        渋谷 優斗(2) 東農大一高
13位 16.24.83 決勝
        今野 敬太(1) 都市大附高
14位 16.54.44 決勝
        広瀬 幸史朗(2) 専大附高
15位 17.26.53 決勝
        古田 伶慈(1) 日大桜丘高
16位 17.27.66 決勝
        木下 富美之(1) 日大桜丘高
17位 17.54.72 決勝
        青尾 恒(2) 日大二高
18位 18.20.86 決勝
        岡田 悠佑(2) 明大附中野高
19位 18.44.19 決勝
        安斎 拓真(1) 東亜学園高
20位 18.47.00 決勝
        小野 健太郎(2) 佼成学園高
21位 18.48.90 決勝
        青山 和広(1) 東学大附高
22位 18.55.86 決勝
        八木 マナ(1) 成城学園高
23位 19.01.18 決勝
        滝沢 郁弥(1) 成城学園高
24位 19.07.21 決勝
        梶原 大雅(2) 東大附中等高
25位 19.13.40 決勝
        宮口 貴充(2) 専大附高
ランキング
1位 15.65(-1.9) 決勝
        北条 友葵(1) 三田国際学園高
2位 16.33(-1.9) 決勝
        高橋 大樹(2) 都芦花高
3位 19.43(-1.9) 決勝
        伊東 昂哉(1) 東農大一高
ランキング
1位 57.61 決勝
        菊田 堅心(2) 駒大高
2位 58.24 決勝
        大野 広文(2) 明大附中野高
3位 59.45 決勝
        名城 和輝(1) 駒大高
4位 59.46 決勝
        藤村 俊太朗(1) 都富士高
5位 60.67 決勝
        飯野 翔(2) 駒大高
6位 60.92 決勝
        瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
ランキング
1位 43.03 タイムレース 1組
       日大桜丘高
2位 43.65 タイムレース 1組
       駒大高
3位 43.69 タイムレース 2組
       国学院大久我山高
4位 44.18 タイムレース 3組
       東農大一高
5位 44.44 タイムレース 2組
       東大附中等高
6位 45.36 タイムレース 2組
       成城学園高
7位 45.43 タイムレース 4組
       明大附中野高
8位 45.64 タイムレース 3組
       日大二高
9位 45.82 タイムレース 4組
       都豊多摩高
10位 45.88 タイムレース 3組
       東京都市大附等々力高
11位 45.98 タイムレース 2組
       都市大附高
12位 46.62 タイムレース 1組
       都武蔵丘高
13位 46.65 タイムレース 2組
       実践学園高
14位 46.68 タイムレース 3組
       都杉並高
15位 46.97 タイムレース 4組
       駒場学園高
16位 47.60 タイムレース 4組
       都西高
17位 47.76 タイムレース 1組
       中大杉並高
18位 47.88 タイムレース 3組
       専大附高
19位 48.61 タイムレース 2組
       都松原高
20位 49.10 タイムレース 4組
       都中央ろう学校
21位 51.41 タイムレース 3組
       科技学園高
ランキング
1位 3.23.81 タイムレース 3組
       明大附中野高
2位 3.26.90 タイムレース 2組
       駒大高
3位 3.33.52 タイムレース 1組
       東大附中等高
4位 3.39.98 タイムレース 3組
       都西高
5位 3.40.93 タイムレース 3組
       成城学園高
6位 3.41.99 タイムレース 2組
       日大二高
7位 3.42.58 タイムレース 3組
       都豊多摩高
8位 3.43.90 タイムレース 1組
       中大杉並高
9位 3.45.85 タイムレース 2組
       都市大附高
10位 3.46.10 タイムレース 2組
       世田谷学園高
11位 3.46.45 タイムレース 2組
       都富士高
12位 3.48.33 タイムレース 3組
       佼成学園高
13位 3.48.46 タイムレース 1組
       国学院大久我山高
14位 3.54.42 タイムレース 2組
       日大鶴ケ丘高
15位 3.56.88 タイムレース 3組
       実践学園高
16位 4.04.66 タイムレース 1組
       都松原高
ランキング
1位 1.75 決勝
        萩原 大知(1) 駒大高
2位 1.70 決勝
        菅本 修那(2) 専大附高
2位 1.70 決勝
        千葉 智之(1) 堀越高
4位 1.55 決勝
        新海 悠太(1) 都富士高
5位 1.50 決勝
        星野 幹太(2) 駒大高
5位 1.50 決勝
        中村 宗義(2) 都富士高
7位 1.45 決勝
        富田 博利(1) 駒場学園高
8位 1.40 決勝
        松沢 勇成(1) 都千歳丘高
ランキング
1位 3.40 決勝
        福田 玄太郎(1) 都富士高
ランキング
1位 6.71(1.1) 決勝
        武田 知己(1) 筑波大附駒場高
2位 6.62(0.9) 決勝
        塚田 海斗(2) 堀越高
3位 6.51(1.5) 決勝
        吉田 輝(1) 堀越高
4位 6.34(1.3) 決勝
        田川 永和(2) 日大二高
5位 6.26(1.5) 決勝
        中島 大陽(2) 駒大高
6位 6.24(0.1) 決勝
        藤原 世名(1) 日大桜丘高
7位 6.16(0.4) 決勝
        平井 快(2) 堀越高
8位 5.98(0.0) 決勝
        三尾 勇人(2) 佼成学園高
8位 5.98(0.7) 決勝
        池田 虎太朗(1) 駒大高
10位 5.75(0.5) 決勝
        酒井 聖登(2) 東農大一高
11位 5.71(1.1) 決勝
        三橋 亮太(1) 成城学園高
12位 5.68(-0.1) 決勝
        浅井 大輝(2) 明大附中野高
13位 5.67(1.5) 決勝
        佐田 悠斗(1) 東農大一高
14位 5.59(1.1) 決勝
        国井 翔太(1) 日大鶴ケ丘高
15位 5.51(0.2) 決勝
        中上 飛河(2) 東農大一高
16位 5.49(0.9) 決勝
        大森 遥生(2) 日大桜丘高
17位 5.39(0.5) 決勝
        新 大輝(1) 都杉並高
18位 5.36(1.2) 決勝
        塚原 琉資(1) 日大二高
19位 5.17(0.9) 決勝
        本多 倫太郎(1) 日大二高
20位 5.14(0.0) 決勝
        平林 龍皓(2) 専大附高
21位 5.10(0.0) 決勝
        高野 葵郁(2) 東京都市大附等々力高
22位 5.02(1.0) 決勝
        和田 明(2) 駒場学園高
23位 5.01(0.9) 決勝
        川島 寛貴(1) 成城学園高
24位 4.80(-0.2) 決勝
        北村 友樹(1) 都中央ろう学校
25位 4.76(0.3) 決勝
        高島 遥輝(1) 都松原高
26位 4.62(1.0) 決勝
        吹谷 天優(1) 宝仙学園高
27位 4.33(1.1) 決勝
        木下 正勝(2) 駒場学園高
ランキング
1位 13.35(-0.1) 決勝
        武田 知己(1) 筑波大附駒場高
2位 13.14(-0.9) 決勝
        田川 永和(2) 日大二高
3位 12.28(-0.1) 決勝
        萩原 大知(1) 駒大高
4位 12.11(-0.6) 決勝
        永田 真也(2) 都市大附高
5位 11.96(-0.6) 決勝
        山本 敦士(2) 堀越高
6位 11.53(0.1) 決勝
        小林 季一(2) 都市大附高
7位 11.29(-0.5) 決勝
        小西 慧(2) 駒大高
8位 10.25(-0.1) 決勝
        樋口 修也(1) 都市大附高
ランキング
1位 11.83 決勝
        岡本 陽資(2) 駒場東邦高
2位 9.78 決勝
        杉山 将(1) 都杉並高
3位 7.69 決勝
        出村 純(1) 都富士高
4位 7.48 決勝
        水谷 晃太(1) 都中央ろう学校
5位 5.49 決勝
        松岡 隆太郎(1) 都市大附高
ランキング
1位 22.46 決勝
        谷口 洸人(1) 佼成学園高
ランキング
1位 43.28 決勝
        井上 宇啓(2) 日本学園高
2位 42.21 決勝
        須田 耀介(2) 日大桜丘高
3位 40.13 決勝
        出村 純(1) 都富士高
4位 38.56 決勝
        東 悠智(2) 東農大一高
5位 35.38 決勝
        新海 悠太(1) 都富士高
6位 32.44 決勝
        松本 達陽(2) 都市大附高
7位 31.54 決勝
        古家 徳真(1) 堀越高
8位 31.48 決勝
        仲宗根 悠記(2) 都市大附高
9位 26.86 決勝
        村上 正尚(2) 都市大附高
10位 25.70 決勝
        今川 寛太(1) 日大桜丘高
11位 21.93 決勝
        水谷 晃太(1) 都中央ろう学校
12位 19.49 決勝
        佐々木 佑都(1) 東京都市大附等々力高
13位 18.22 決勝
        佐野 玄武(1) 日大二高
14位 14.87 決勝
        中島 大陽(2) 駒大高
15位 14.35 決勝
        易 康城(1) 都中央ろう学校
ランキング
1位 12.35(-1.1) 決勝 3組
        上島 周子(2) 都富士高
2位 12.49(-0.7) タイムレース 4組
        上島 周子(2) 都富士高
3位 12.57(-0.1) 決勝 1組
        荒井 凛月(2) 都富士高
4位 12.75(-0.4) タイムレース 10組
        荒井 凛月(2) 都富士高
5位 12.89(-1.1) 決勝 2組
        泉 朋佳(2) 田園調布学園高
6位 13.04(-0.1) 決勝 1組
        門石 更紗(1) 駒大高
7位 13.05(-1.1) 決勝 2組
        柳 愛莉(1) 駒大高
8位 13.18(-1.4) タイムレース 2組
        泉 朋佳(2) 田園調布学園高
8位 13.18(-1.9) タイムレース 8組
        柳 愛莉(1) 駒大高
10位 13.22(-1.1) 決勝 3組
        山南 江里香(1) 駒大高
10位 13.22(-1.2) タイムレース 6組
        門石 更紗(1) 駒大高
12位 13.25(-0.8) タイムレース 9組
        山南 江里香(1) 駒大高
13位 13.29(-0.6) タイムレース 5組
        松岡 志穏(1) 都芦花高
14位 13.33(-0.8) タイムレース 9組
        田中 美優(2) 都武蔵丘高
15位 13.36(-0.1) 決勝 1組
        遠藤 美結(1) 田園調布学園高
16位 13.41(-1.1) 決勝 3組
        松岡 志穏(1) 都芦花高
17位 13.48(-1.1) 決勝 2組
        大竹 香凛(2) 恵泉女学園高
18位 13.51(-1.1) 決勝 3組
        大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山高
19位 13.53(0.0) タイムレース 3組
        大竹 香凛(2) 恵泉女学園高
20位 13.54(-0.6) タイムレース 1組
        大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山高
20位 13.54(-0.1) 決勝 1組
        田中 美優(2) 都武蔵丘高
22位 13.60(-1.1) 決勝 2組
        宮沢 青怜(2) 都富士高
22位 13.60(-1.6) タイムレース 7組
        遠藤 美結(1) 田園調布学園高
24位 13.66(-1.2) タイムレース 6組
        宮沢 青怜(2) 都富士高
25位 13.78(-0.1) 決勝 1組
        尾幡 和奈(2) 都西高
26位 13.85(-0.1) 決勝 1組
        棚部 さわ(1) 東大附中等高
27位 13.90(-1.4) タイムレース 2組
        加藤 理佐(2) 都豊多摩高
28位 13.93(-0.6) タイムレース 1組
        棚部 さわ(1) 東大附中等高
29位 13.94(-1.1) 決勝 2組
        中井 さとよ(1) 三田国際学園高
30位 13.96(-1.6) タイムレース 7組
        中井 さとよ(1) 三田国際学園高
30位 13.96(-0.1) 決勝 1組
        中島 凛佳(1) 国学院大久我山高
32位 14.01(-1.4) タイムレース 2組
        尾幡 和奈(2) 都西高
32位 14.01(-0.7) タイムレース 4組
        板山 心(2) 日大鶴ケ丘高
32位 14.01(-0.1) 決勝 1組
        長塩 柚香(2) 日大二高
35位 14.02(-1.1) 決勝 3組
        加藤 理佐(2) 都豊多摩高
36位 14.06(-1.1) 決勝 3組
        小林 蘭(2) 専大附高
37位 14.07(-1.1) 決勝 2組
        板山 心(2) 日大鶴ケ丘高
38位 14.08(-1.4) タイムレース 2組
        山崎 莉彩(1) 日大桜丘高
39位 14.09(-1.1) 決勝 3組
        山崎 莉彩(1) 日大桜丘高
40位 14.12(0.0) タイムレース 3組
        小林 蘭(2) 専大附高
41位 14.13(-1.9) タイムレース 8組
        中島 凛佳(1) 国学院大久我山高
42位 14.14(0.0) タイムレース 3組
        後藤 梢(2) 都西高
42位 14.14(-1.1) 決勝 2組
        川口 礼華(2) 都松原高
44位 14.19(-0.6) タイムレース 1組
        川口 礼華(2) 都松原高
45位 14.23(-0.7) タイムレース 4組
        長塩 柚香(2) 日大二高
46位 14.25(-0.6) タイムレース 5組
        日置 茉緒(1) 三田国際学園高
47位 14.32(-1.1) 決勝 3組
        日置 茉緒(1) 三田国際学園高
48位 14.33(-0.6) タイムレース 5組
        磯部 衣里(1) 東農大一高
48位 14.33(-1.2) タイムレース 6組
        岸 クリスティーヌ侑里(2) 都芦花高
50位 14.34(-1.9) タイムレース 8組
        長富 翔子(1) 成城学園高
50位 14.34(-0.4) タイムレース 10組
        叶内 咲希(1) 都松原高
52位 14.39(-0.8) タイムレース 9組
        中山 春優(2) 日大二高
52位 14.39(-1.1) 決勝 2組
        後藤 梢(2) 都西高
54位 14.43(-0.6) タイムレース 1組
        小沢 茉央(1) 田園調布学園高
55位 14.44(-1.6) タイムレース 7組
        千田 奈々(1) 東農大一高
56位 14.49(-0.6) タイムレース 5組
        中村 莉乃(1) 都杉並高
57位 14.51(-1.6) タイムレース 7組
        耕野 瑠杏(1) 都杉並高
58位 14.58(-0.7) タイムレース 4組
        山木 美麗(2) 国学院大久我山高
59位 14.61(-0.7) タイムレース 4組
        富沢 佑華梨(1) 中大杉並高
60位 14.68(-1.4) タイムレース 2組
        小宮 愛子(2) 専大附高
60位 14.68(-1.4) タイムレース 2組
        角田 蘭(1) 成城学園高
62位 14.71(-1.2) タイムレース 6組
        竹内 海音(1) 専大附高
63位 14.72(-1.6) タイムレース 7組
        松永 遥夏(2) 中大杉並高
64位 14.74(-0.4) タイムレース 10組
        長島 美月(1) 都芦花高
64位 14.74(-0.6) タイムレース 1組
        西 美乃里(1) 宝仙学園高
66位 14.75(-0.4) タイムレース 10組
        永野 美咲(1) 東亜学園高
67位 14.78(-0.8) タイムレース 9組
        穴吹 朱佳梨(1) 東農大一高
68位 14.84(0.0) タイムレース 3組
        児玉 夏海(1) 三田国際学園高
69位 14.91(-0.4) タイムレース 10組
        長崎 紗(2) 日大鶴ケ丘高
70位 15.11(0.0) タイムレース 3組
        染谷 優寿香(1) 日大鶴ケ丘高
71位 15.15(-0.6) タイムレース 5組
        八幡 里奈(2) 都武蔵丘高
71位 15.15(-0.6) タイムレース 5組
        熊谷 星来(1) 都桜町高
73位 15.20(0.0) タイムレース 3組
        和田 なお(1) 宝仙学園高
74位 15.28(-0.4) タイムレース 10組
        山下 真生(2) 日大二高
75位 15.29(-0.8) タイムレース 9組
        景岡 未唯(1) 東京都市大附等々力高
76位 15.32(-1.4) タイムレース 2組
        橳島 梨奈(2) 中大杉並高
76位 15.32(-0.8) タイムレース 9組
        照井 あぽろ(1) 日女体大附二階堂高
78位 15.44(-1.9) タイムレース 8組
        篠原 汐季(2) 日女体大附二階堂高
79位 15.46(0.0) タイムレース 3組
        中正 夕愛(1) 成城学園高
80位 15.66(-0.6) タイムレース 1組
        佐田 香澄(1) 駒場学園高
81位 15.85(-0.7) タイムレース 4組
        前田 明日香(2) 恵泉女学園高
82位 15.86(-0.4) タイムレース 10組
        岡崎 晶恵(2) 東学大附高
83位 15.96(-0.6) タイムレース 5組
        細野 桃春(1) 日女体大附二階堂高
84位 16.25(-1.2) タイムレース 6組
        柴田 夏希(2) 文化学園大杉並高
85位 16.54(-0.8) タイムレース 9組
        田宮 美優(1) 東京立正高
86位 16.65(-0.6) タイムレース 1組
        辻 七海(1) 東京立正高
87位 16.96(-1.6) タイムレース 7組
        三田 菜々子(1) 駒場学園高
ランキング
1位 25.20(-0.5) 決勝 2組
        上島 周子(2) 都富士高
2位 26.32(-0.5) 決勝 1組
        荒井 凛月(2) 都富士高
3位 26.50(-0.3) 決勝 3組
        門石 更紗(1) 駒大高
4位 26.72(-2.2) タイムレース 4組
        荒井 凛月(2) 都富士高
5位 26.80(-1.4) タイムレース 5組
        上島 周子(2) 都富士高
6位 26.98(-0.5) 決勝 1組
        柳 愛莉(1) 駒大高
7位 26.99(-2.2) タイムレース 2組
        門石 更紗(1) 駒大高
8位 27.03(-0.3) 決勝 3組
        泉 朋佳(2) 田園調布学園高
9位 27.33(-0.5) 決勝 2組
        瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
10位 27.40(-0.8) タイムレース 1組
        柳 愛莉(1) 駒大高
11位 27.52(0.0) タイムレース 3組
        瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
12位 27.85(0.0) タイムレース 3組
        泉 朋佳(2) 田園調布学園高
13位 27.91(-0.5) 決勝 1組
        遠藤 美結(1) 田園調布学園高
14位 28.02(-0.3) 決勝 3組
        中井 さとよ(1) 三田国際学園高
15位 28.24(-0.8) タイムレース 1組
        中井 さとよ(1) 三田国際学園高
16位 28.32(-0.3) 決勝 3組
        宮村 真実(2) 都富士高
17位 28.33(-0.5) 決勝 2組
        山形 優花(1) 田園調布学園高
18位 28.64(-0.5) 決勝 1組
        加藤 理佐(2) 都豊多摩高
19位 28.73(-0.8) タイムレース 1組
        山形 優花(1) 田園調布学園高
20位 28.76(-1.4) タイムレース 5組
        遠藤 美結(1) 田園調布学園高
21位 28.86(-2.2) タイムレース 2組
        宮村 真実(2) 都富士高
22位 28.96(-0.5) 決勝 2組
        長富 翔子(1) 成城学園高
23位 29.13(0.0) タイムレース 3組
        秋山 栞利(2) 都西高
24位 29.14(-0.5) 決勝 1組
        星野 未空(2) 日大二高
25位 29.19(-0.8) タイムレース 1組
        星野 未空(2) 日大二高
26位 29.27(-2.2) タイムレース 2組
        加藤 理佐(2) 都豊多摩高
27位 29.28(-0.5) 決勝 2組
        秋山 栞利(2) 都西高
28位 29.54(-0.5) 決勝 1組
        叶内 咲希(1) 都松原高
29位 29.64(-0.3) 決勝 3組
        中村 莉乃(1) 都杉並高
29位 29.64(-1.4) タイムレース 5組
        長富 翔子(1) 成城学園高
29位 29.64(-0.5) 決勝 2組
        渡辺 環菜(1) 専大附高
32位 29.69(-0.3) 決勝 3組
        塚原 萌唯(2) 専大附高
33位 29.79(-2.2) タイムレース 4組
        塚原 萌唯(2) 専大附高
34位 29.84(0.0) タイムレース 3組
        渡辺 環菜(1) 専大附高
35位 29.97(-0.8) タイムレース 1組
        中村 莉乃(1) 都杉並高
36位 30.11(-2.2) タイムレース 2組
        叶内 咲希(1) 都松原高
37位 30.14(-0.5) 決勝 2組
        河合 小羽(2) 都豊多摩高
38位 30.28(-2.2) タイムレース 4組
        初鹿 恵里(1) 都芦花高
39位 30.30(0.0) タイムレース 3組
        河合 小羽(2) 都豊多摩高
40位 30.34(-0.3) 決勝 3組
        長島 美月(1) 都芦花高
41位 30.60(-1.4) タイムレース 5組
        荻島 日和(2) 日大鶴ケ丘高
42位 30.65(-0.3) 決勝 3組
        荻島 日和(2) 日大鶴ケ丘高
43位 30.79(0.0) タイムレース 3組
        長島 美月(1) 都芦花高
44位 30.81(-0.8) タイムレース 1組
        外山 裕菜(2) 国学院大久我山高
45位 30.91(-0.5) 決勝 2組
        外山 裕菜(2) 国学院大久我山高
46位 30.94(-0.5) 決勝 1組
        真保 怜奈(2) 国学院大久我山高
47位 30.98(-1.4) タイムレース 5組
        真保 怜奈(2) 国学院大久我山高
48位 31.45(-2.2) タイムレース 2組
        宮田 絹江(1) 三田国際学園高
49位 32.55(-2.2) タイムレース 4組
        川畑 桃(2) 中大杉並高
50位 32.71(-2.2) タイムレース 4組
        岡崎 晶恵(2) 東学大附高
51位 33.10(0.0) タイムレース 3組
        北田 ななみ(1) 都桜町高
ランキング
1位 59.29 タイムレース 1組
        上島 周子(2) 都富士高
2位 59.43 タイムレース 4組
        鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
3位 61.88 タイムレース 2組
        瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
4位 64.23 タイムレース 4組
        宮沢 青怜(2) 都富士高
5位 64.38 タイムレース 1組
        新田 蒼依(1) 駒大高
6位 64.52 タイムレース 4組
        米田 歩(1) 恵泉女学園高
7位 64.66 タイムレース 2組
        小島 悠愛(2) 中大杉並高
8位 65.61 タイムレース 2組
        宮村 真実(2) 都富士高
9位 65.93 タイムレース 3組
        長谷川 彩乃(1) 駒大高
10位 65.98 タイムレース 3組
        柴田 珠里(1) 都芦花高
11位 66.03 タイムレース 1組
        秋山 栞利(2) 都西高
12位 66.97 タイムレース 3組
        藤浪 彩羽(1) 東大附中等高
13位 67.18 タイムレース 2組
        山形 優花(1) 田園調布学園高
14位 68.00 タイムレース 4組
        成沢 南波(2) 都西高
15位 68.05 タイムレース 1組
        三ノ上 奏愛(1) 都豊多摩高
16位 68.48 タイムレース 3組
        河合 小羽(2) 都豊多摩高
17位 69.20 タイムレース 3組
        堀内 理緒(1) 三田国際学園高
18位 71.46 タイムレース 3組
        栗屋 遥(2) 専大附高
19位 72.47 タイムレース 2組
        角田 蘭(1) 成城学園高
20位 72.82 タイムレース 4組
        坂口 にこ(2) 東学大附高
ランキング
1位 2.19.76 タイムレース 5組
        鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
2位 2.21.24 タイムレース 1組
        五十嵐 緩奈(1) 駒大高
3位 2.21.71 タイムレース 2組
        伊藤 実生(1) 駒大高
4位 2.29.12 タイムレース 4組
        川上 莉央(1) 駒大高
5位 2.30.64 タイムレース 2組
        中川 咲世(1) 中大杉並高
6位 2.32.05 タイムレース 3組
        小島 悠愛(2) 中大杉並高
7位 2.32.81 タイムレース 3組
        伊藤 美咲(1) 日大鶴ケ丘高
8位 2.33.39 タイムレース 5組
        山崎 結萌(2) 日大鶴ケ丘高
9位 2.35.67 タイムレース 5組
        西川 蒼生(1) 東農大一高
10位 2.37.05 タイムレース 1組
        柴田 珠里(1) 都芦花高
11位 2.38.36 タイムレース 3組
        宮田 もも花(2) 都杉並高
12位 2.39.34 タイムレース 4組
        木場 凛子(2) 都富士高
13位 2.41.14 タイムレース 1組
        成沢 南波(2) 都西高
14位 2.42.62 タイムレース 3組
        河野 愛璃華(1) 都富士高
15位 2.43.55 タイムレース 1組
        岡田 彩花(1) 日大桜丘高
16位 2.44.70 タイムレース 5組
        斎藤 梨心(2) 都芦花高
17位 2.45.96 タイムレース 2組
        畠山 咲陽子(1) 国学院大久我山高
18位 2.46.80 タイムレース 3組
        大塚 沙貴(2) 日大二高
19位 2.48.57 タイムレース 1組
        石井 理桜奈(2) 実践学園高
20位 2.52.68 タイムレース 4組
        橋本 真依(1) 専大附高
21位 2.54.67 タイムレース 3組
        上野 優空(2) 都桜町高
22位 2.56.26 タイムレース 5組
        佐伯 日向子(1) 都西高
23位 3.01.10 タイムレース 5組
        高田 紗和子(1) 成城学園高
24位 3.06.05 タイムレース 4組
        岩木 優衣(2) 文化学園大杉並高
25位 3.31.71 タイムレース 4組
        富永 智子(1) 駒場学園高
ランキング
1位 4.48.74 タイムレース 2組
        吉岡 礼葉(1) 駒大高
2位 4.53.05 タイムレース 1組
        滝本 有杏(1) 駒大高
3位 4.55.63 タイムレース 1組
        五十嵐 緩奈(1) 駒大高
4位 5.10.79 タイムレース 2組
        中川 咲世(1) 中大杉並高
5位 5.16.94 タイムレース 1組
        寺川 奈那(1) 都西高
6位 5.17.41 タイムレース 2組
        山崎 結萌(2) 日大鶴ケ丘高
7位 5.18.53 タイムレース 2組
        木場 凛子(2) 都富士高
8位 5.19.25 タイムレース 1組
        新道 彩子(2) 日大鶴ケ丘高
9位 5.22.90 タイムレース 2組
        川口 真莉子(2) 都西高
10位 5.26.16 タイムレース 2組
        佐伯 春果(2) 国学院大久我山高
11位 5.28.27 タイムレース 1組
        笹木 心晴(1) 日大二高
12位 5.28.70 タイムレース 2組
        平岩 栞(1) 専大附高
13位 5.30.72 タイムレース 1組
        河野 愛璃華(1) 都富士高
14位 5.35.41 タイムレース 1組
        小峰 佑奈(2) 中大杉並高
15位 5.36.94 タイムレース 1組
        滝井 柚希(1) 都豊多摩高
16位 5.37.80 タイムレース 1組
        石本 桜子(1) 成城学園高
17位 5.38.34 タイムレース 1組
        竺原 千種(1) 中大杉並高
18位 5.38.53 タイムレース 2組
        井上 喜久海(2) 都豊多摩高
19位 5.41.80 タイムレース 1組
        神保 涼花(2) 日大鶴ケ丘高
20位 5.42.87 タイムレース 2組
        横井 陽帆(2) 東亜学園高
21位 5.51.85 タイムレース 2組
        高田 紗和子(1) 成城学園高
22位 5.51.87 タイムレース 1組
        恒川 絢羽(1) 東大附中等高
23位 5.52.87 タイムレース 2組
        菅野 凪紗(1) 都芦花高
24位 5.55.44 タイムレース 1組
        吉田 怜愛(1) 都芦花高
25位 6.13.90 タイムレース 2組
        岩浅 愛香(2) 宝仙学園高
26位 6.14.77 タイムレース 2組
        力丸 想実(2) 日大二高
27位 6.18.38 タイムレース 1組
        山田 真子(2) 都武蔵丘高
ランキング
1位 10.09.19 決勝
        吉岡 礼葉(1) 駒大高
2位 10.20.64 決勝
        滝本 有杏(1) 駒大高
3位 10.43.69 決勝
        大川 心愛(1) 国学院大久我山高
4位 10.56.82 決勝
        小柳 もも(1) 駒大高
5位 11.24.93 決勝
        松本 明香里(2) 国学院大久我山高
6位 11.33.99 決勝
        新道 彩子(2) 日大鶴ケ丘高
7位 11.41.00 決勝
        嶺元 心響(1) 国学院大久我山高
8位 11.42.13 決勝
        中田 帆香(1) 日大二高
9位 11.42.98 決勝
        川口 真莉子(2) 都西高
10位 11.59.27 決勝
        平岩 栞(1) 専大附高
11位 12.14.83 決勝
        中山 えみ(1) 都西高
12位 12.16.78 決勝
        竺原 千種(1) 中大杉並高
13位 12.21.36 決勝
        笹木 心晴(1) 日大二高
14位 12.25.96 決勝
        藤田 莉紗(2) 中大杉並高
15位 13.53.23 決勝
        池田 彩芽(1) 宝仙学園高
ランキング
1位 15.18(-1.3) タイムレース 1組
        熊川 晴香(2) 日大桜丘高
2位 17.15(-1.3) タイムレース 1組
        桜木 美咲(2) 田園調布学園高
3位 17.41(-1.3) タイムレース 1組
        古川 愛(2) 実践学園高
4位 17.72(-1.2) タイムレース 2組
        貝嶋 美紗希(2) 都富士高
5位 17.73(-1.2) タイムレース 2組
        中野 舞子(1) 中大杉並高
6位 18.06(-1.3) タイムレース 1組
        佐藤 結望(1) 駒大高
7位 18.95(-1.3) タイムレース 1組
        児玉 夏海(1) 三田国際学園高
8位 18.97(-1.2) タイムレース 2組
        高田 茉奈(1) 中大杉並高
9位 19.52(-1.2) タイムレース 2組
        岩本 彩郁(2) 日女体大附二階堂高
ランキング
1位 66.39 決勝
        小野沢 佳乃(2) 駒大高
2位 67.72 決勝
        貝嶋 美紗希(2) 都富士高
3位 72.10 決勝
        桜木 美咲(2) 田園調布学園高
4位 74.48 決勝
        熊川 晴香(2) 日大桜丘高
5位 77.75 決勝
        堀内 理緒(1) 三田国際学園高
6位 87.51 決勝
        松本 紗和(1) 恵泉女学園高
ランキング
1位 48.78 タイムレース 1組
       都富士高
2位 50.18 タイムレース 3組
       駒大高
3位 51.44 タイムレース 3組
       田園調布学園高
4位 53.02 タイムレース 2組
       都芦花高
5位 53.72 タイムレース 1組
       国学院大久我山高
6位 54.33 タイムレース 3組
       中大杉並高
7位 54.64 タイムレース 3組
       都西高
8位 54.72 タイムレース 3組
       日大二高
9位 54.82 タイムレース 1組
       三田国際学園高
10位 55.12 タイムレース 3組
       東農大一高
11位 55.17 タイムレース 1組
       専大附高
12位 55.81 タイムレース 1組
       恵泉女学園高
13位 56.91 タイムレース 2組
       日大鶴ケ丘高
14位 58.22 タイムレース 2組
       日女体大附二階堂高
ランキング
1位 4.17.53 タイムレース 2組
       駒大高
2位 4.18.75 タイムレース 1組
       都富士高
3位 4.24.93 タイムレース 1組
       中大杉並高
4位 4.28.36 タイムレース 1組
       田園調布学園高
5位 4.31.00 タイムレース 1組
       日大鶴ケ丘高
6位 4.32.87 タイムレース 2組
       都芦花高
7位 4.35.10 タイムレース 2組
       日大二高
8位 4.36.32 タイムレース 2組
       都西高
9位 4.38.97 タイムレース 2組
       三田国際学園高
ランキング
1位 1.50 決勝
        松岡 志穏(1) 都芦花高
2位 1.45 決勝
        井上 慈子(2) 都西高
3位 1.40 決勝
        古川 愛(2) 実践学園高
3位 1.40 決勝
        宮田 絹江(1) 三田国際学園高
5位 1.35 決勝
        高木 涼香(1) 田園調布学園高
5位 1.35 決勝
        鈴木 杏咲美(1) 東大附中等高
5位 1.35 決勝
        尾形 侑咲(2) 駒場学園高
8位 1.30 決勝
        日置 茉緒(1) 三田国際学園高
9位 1.25 決勝
        橋本 真依(1) 専大附高
9位 1.25 決勝
        仙田 彩夏(2) 田園調布学園高
9位 1.25 決勝
        石垣 万莉(1) 駒大高
ランキング
ランキング
1位 5.04(-0.3) 決勝
        棚部 さわ(1) 東大附中等高
2位 4.97(0.3) 決勝
        北沢 心花(2) 田園調布学園高
3位 4.79(-0.3) 決勝
        佐藤 結望(1) 駒大高
4位 4.77(0.0) 決勝
        初鹿 恵里(1) 都芦花高
4位 4.77(0.2) 決勝
        小林 蘭(2) 専大附高
6位 4.75(0.0) 決勝
        小宮 愛子(2) 専大附高
7位 4.66(0.0) 決勝
        安藤 さくら(2) 田園調布学園高
8位 4.52(0.6) 決勝
        耕野 瑠杏(1) 都杉並高
9位 4.51(1.0) 決勝
        遠藤 にこ(1) 東農大一高
10位 4.42(1.1) 決勝
        土師 さくら(1) 駒大高
11位 4.35(-0.2) 決勝
        松井 苗華(2) 都松原高
12位 4.34(-0.4) 決勝
        山下 陽菜(1) 田園調布学園高
13位 4.20(0.7) 決勝
        西 美乃里(1) 宝仙学園高
14位 4.15(0.2) 決勝
        富沢 佑華梨(1) 中大杉並高
15位 4.08(-0.9) 決勝
        小川 華央(1) 駒大高
16位 4.00(0.6) 決勝
        岩本 彩郁(2) 日女体大附二階堂高
17位 3.91(1.4) 決勝
        篠原 汐季(2) 日女体大附二階堂高
18位 3.89(0.6) 決勝
        吉川 由珠(1) 日大鶴ケ丘高
19位 3.86(1.2) 決勝
        田中 南帆(1) 日大桜丘高
20位 3.73(0.4) 決勝
        照井 あぽろ(1) 日女体大附二階堂高
ランキング
1位 9.99(-0.4) 決勝
        安藤 さくら(2) 田園調布学園高
2位 9.97(-0.6) 決勝
        山下 陽菜(1) 田園調布学園高
3位 9.15(-0.7) 決勝
        半沢 優奈(1) 田園調布学園高
ランキング
1位 9.99 決勝
        星野 紗良(2) 三田国際学園高
2位 9.13 決勝
        野坂 緑(2) 専大附高
3位 7.68 決勝
        入ケ町 莉子(1) 駒大高
4位 7.50 決勝
        川代 歩楓(1) 駒大高
5位 7.45 決勝
        松原 みづき(2) 日女体大附二階堂高
6位 6.36 決勝
        竹谷 一花(2) 田園調布学園高
7位 5.60 決勝
        遠藤 実友(1) 専大附高
ランキング
1位 31.14 決勝
        小野沢 佳乃(2) 駒大高
2位 30.92 決勝
        池田 紗弥香(2) 都富士高
3位 27.88 決勝
        松田 夏空(2) 都富士高
4位 25.99 決勝
        野坂 緑(2) 専大附高
5位 20.25 決勝
        入ケ町 莉子(1) 駒大高
6位 18.73 決勝
        竹谷 一花(2) 田園調布学園高
7位 17.26 決勝
        遠藤 実友(1) 専大附高
8位 16.81 決勝
        松原 みづき(2) 日女体大附二階堂高
ランキング
1位 33.15 決勝
        池田 紗弥香(2) 都富士高
2位 31.04 決勝
        野坂 緑(2) 専大附高
3位 30.06 決勝
        小野沢 佳乃(2) 駒大高
4位 24.02 決勝
        入ケ町 莉子(1) 駒大高
5位 22.97 決勝
        岸 クリスティーヌ侑里(2) 都芦花高
6位 20.46 決勝
        川代 歩楓(1) 駒大高
7位 20.23 決勝
        小林 紗綾(1) 都富士高
8位 20.18 決勝
        松田 夏空(2) 都富士高
9位 19.50 決勝
        安部 栞(2) 都桜町高
10位 17.84 決勝
        松原 みづき(2) 日女体大附二階堂高

フォローする