東京都第5支部高校新人陸上2021 速報結果

『東京高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都第5支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

東京都第5支部高校新人陸上

会場:八王子市上柚木公園陸上競技場
開催日:2021年9月04日

予選 1組 (0.3)
1位 11.28 金子 亮太(1) 明星学苑高
2位 11.62 谷川 友哉(2) 都小金井北高
3位 11.85 佐藤 汰一(1) 都永山高
4位 12.11 高橋 幸汰(2) 都南平高
5位 12.40 平山 詠一朗(2) 多摩大聖高
6位 13.77 坂下 慎弥(1) 都山崎高
予選 2組 (0.0)
1位 11.25 川津 靖生(2) 明星学園高
2位 11.74 黒井 優(2) 都日野台高
3位 12.17 松浦 周平(1) 都国立高
4位 12.45 小池 隆之介(1) 都若葉総合高
5位 12.72 黒部 希沙良(2) 法大高
6位 12.80 羽田 直樹(1) 都成瀬高
予選 3組 (0.0)
1位 11.49 中村 翔(2) 都小川高
2位 11.68 佐藤 匠真(2) 都国分寺高
3位 12.29 松本 玲生夢(1) 都野津田高
4位 12.39 藤原 拓未(2) 都日野高
5位 12.62 塚原 奏斗(2) 都田無高
6位 13.69 高田 朋秀(2) サレジオ高専
予選 4組 (-0.4)
1位 11.38 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
2位 11.93 石原 賢太(2) 成蹊高
3位 11.95 篠原 健伸(2) 明大附明治高
4位 12.25 高橋 慧人(1) 都田無高
5位 12.27 佐藤 宏明(2) 都武蔵野北高
6位 12.41 竹野 温人(1) 都神代高
7位 12.64 佐藤 誠大(2) 都成瀬高
予選 5組 (0.0)
1位 11.08 高橋 諒(1) 桐朋高
2位 11.79 小坂 雄人(2) 都国分寺高
3位 11.83 猿渡 健二(2) 都小川高
4位 12.09 五十嵐 玲央(2) 都調布南高
5位 12.34 松上 蓮(1) 都町田高
予選 6組 (0.9)
1位 11.21 渡辺 凛太郎(2) 明星学園高
2位 11.59 渡辺 敬耀(2) 成蹊高
3位 12.41 平野 大地(1) 都保谷高
4位 12.47 中野 魁(1) 都成瀬高
5位 12.71 内藤 竣陽(2) 都町田工高
予選 7組 (0.1)
1位 11.51 庄司 碧伊(1) 都武蔵野北高
2位 11.60 児玉 湧(2) 都国分寺高
3位 12.05 沢田 大和(1) 都若葉総合高
4位 12.06 小畑 璃空(2) 早稲田実業高
5位 12.80 市村 隼(1) 都調布南高
予選 8組 (1.3)
1位 11.37 谷 和士(2) 都日野台高
2位 11.82 虻川 璃空(2) 都狛江高
3位 11.96 中山 碧偉(2) 都日野高
4位 12.06 岩沢 海頼(2) 都府中西高
5位 12.18 渡部 佑飛(2) 都保谷高
6位 13.08 藤井 冠太(1) 都久留米西高
7位 13.20 内田 琥太(1) 都府中東高
予選 9組 (0.1)
1位 11.44 細萱 颯生(1) 桐朋高
2位 11.80 渋谷 慈英(2) 都国立高
3位 12.32 大西 智仁(2) 都保谷高
4位 12.74 安田 開士郎(2) 都府中西高
5位 13.46 内田 隼人(1) 法大高
予選 10組 (-0.5)
1位 11.43 諸隈 航(1) 日大三高
2位 11.80 千葉 蒼馬(1) 早稲田実業高
3位 11.91 坂田 喜夏(1) 都南平高
4位 12.29 夏井 一誠(1) 都永山高
5位 12.36 川崎 友裕(1) 都武蔵高
6位 12.39 灰塚 翼(1) 明星学苑高
7位 12.49 伊藤 蒼馬(1) 都多摩科技高
予選 11組 (-0.6)
1位 11.57 白川 翔大(2) 早稲田実業高
2位 11.68 伊藤 崚佑(2) 日大三高
3位 11.89 西崎 桔平(2) 都狛江高
4位 12.14 小池 颯一郎(1) 中大附高
5位 12.46 村田 流星(2) 都小川高
6位 12.49 工藤 正輝(2) 都神代高
予選 12組 (0.5)
1位 11.33 御子神 圭(2) 桐朋高
2位 11.79 西 晴輝(1) 都野津田高
3位 11.85 島田 匠(2) 都日野台高
4位 11.95 高松 創太(2) 都町田高
5位 12.04 吉田 雄太(2) 都日野高
6位 12.10 中村 文治(1) 都府中西高
7位 12.17 佐円 泰地(1) 都多摩科技高
予選 13組 (0.3)
1位 11.42 須古 祐智(2) 都狛江高
2位 11.59 岡本 悠大(2) 成蹊高
3位 12.06 向畑 和樹(2) 都町田高
4位 12.34 上妻 画人(2) 都調布南高
5位 12.37 菅野 元(2) 都神代高
6位 12.99 若林 建征(1) 都東久留米総合高
7位 13.43 茅野 航大(2) 都国立高
予選 14組 (0.8)
1位 11.51 石井 陽葵(2) 都武蔵高
2位 11.90 長谷川 裕翔(2) 都南平高
3位 12.07 菊池 亮祐(1) 聖徳学園高
4位 12.17 木村 優斗(1) 中大附高
5位 12.25 矢治 多紀音(2) 都田無高
6位 12.26 橋本 宗馬(1) 明星学苑高
予選 15組 (-0.5)
1位 10.89 神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 11.70 北浦 一樹(2) 都武蔵野北高
3位 11.97 鎌倉 悠羽(2) 都三鷹中等高
4位 12.49 堀田 康介(2) 都永山高
5位 12.54 羅 斐格(1) 都武蔵高
決勝 1組 (-0.9)
1位 10.86 神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 11.27 谷 和士(2) 都日野台高
3位 11.42 御子神 圭(2) 桐朋高
4位 11.45 中村 翔(2) 都小川高
5位 11.52 石井 陽葵(2) 都武蔵高
6位 11.75 児玉 湧(2) 都国分寺高
7位 11.92 北浦 一樹(2) 都武蔵野北高
決勝 2組 (-1.7)
1位 11.01 川津 靖生(2) 明星学園高
2位 11.18 高橋 諒(1) 桐朋高
3位 11.38 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
4位 11.42 諸隈 航(1) 日大三高
5位 11.56 庄司 碧伊(1) 都武蔵野北高
6位 11.71 岡本 悠大(2) 成蹊高
7位 11.76 佐藤 匠真(2) 都国分寺高
8位 11.81 黒井 優(2) 都日野台高
決勝 3組 (0.0)
1位 11.15 渡辺 凛太郎(2) 明星学園高
2位 11.28 金子 亮太(1) 明星学苑高
3位 11.34 須古 祐智(2) 都狛江高
4位 11.36 細萱 颯生(1) 桐朋高
5位 11.51 白川 翔大(2) 早稲田実業高
6位 11.64 伊藤 崚佑(2) 日大三高
7位 11.69 渡辺 敬耀(2) 成蹊高
8位 11.74 小坂 雄人(2) 都国分寺高
予選 1組 (0.4)
1位 23.33 谷 和士(2) 都日野台高
2位 24.46 石原 賢太(2) 成蹊高
3位 25.12 及川 将平(2) 都日野高
4位 25.44 三島 怜士(1) 明星学苑高
予選 2組 (2.0)
1位 23.40 庄司 碧伊(1) 都武蔵野北高
2位 23.47 早瀬 二郎(1) ICU
3位 24.60 川崎 友裕(1) 都武蔵高
4位 24.89 岡本 陽也(1) 都府中東高
5位 25.49 平山 詠一朗(2) 多摩大聖高
6位 26.91 須藤 遥斗(1) 都若葉総合高
予選 3組 (-0.5)
1位 23.21 須古 祐智(2) 都狛江高
2位 23.93 渋谷 慈英(2) 都国立高
3位 24.36 飯村 玲音(2) 明星学苑高
4位 24.77 十川 優哉(1) 都日野高
5位 25.94 夏井 一誠(1) 都永山高
予選 4組 (-0.1)
1位 23.46 中村 翔(2) 都小川高
2位 23.86 佐藤 汰一(1) 都永山高
3位 24.45 渡辺 空翔(1) 都野津田高
4位 24.46 木下 紘伸(2) 都町田高
5位 24.55 上条 匠海(2) 都日野高
予選 5組 (0.5)
1位 24.38 須藤 壮良(1) 早稲田実業高
2位 24.62 木村 優斗(1) 中大附高
3位 25.07 菊池 亮祐(1) 聖徳学園高
4位 25.46 佐円 泰地(1) 都多摩科技高
予選 6組 (1.9)
1位 23.12 御子神 圭(2) 桐朋高
2位 23.95 大山 滉翔(1) 都国立高
3位 24.78 矢野 翔汰(2) 都野津田高
4位 26.00 高村 真之介(1) 都国分寺高
5位 26.01 村越 公紀(2) 都武蔵高
予選 7組 (1.8)
1位 22.62 川津 靖生(2) 明星学園高
2位 24.47 久保 透(2) 桜美林高
3位 24.92 上妻 画人(2) 都調布南高
4位 26.02 大沢 碧空(2) 都保谷高
5位 26.35 川村 隆徳(1) 都南平高
6位 26.74 山岡 卓海(1) 都永山高
予選 8組 (0.4)
1位 23.37 森岡 右京(1) 都武蔵野北高
2位 23.88 伊藤 崚佑(2) 日大三高
3位 24.86 森屋 友翔(2) 都府中東高
4位 25.12 阿部 颯真(1) 都南平高
5位 26.98 渡辺 吉郁(1) 桜美林高
予選 9組 (1.2)
1位 22.86 古屋 新太(2) 明星学園高
2位 24.03 千葉 蒼馬(1) 早稲田実業高
3位 24.21 北浦 一樹(2) 都武蔵野北高
4位 24.34 鎌倉 悠羽(2) 都三鷹中等高
5位 24.82 竹下 昊輝(2) 都狛江高
6位 25.23 松永 悠希(1) 都田無高
7位 26.13 稲田 悠人(2) 都東久留米総合高
8位 26.50 仁池 洸太(1) 日大三高
予選 10組 (2.2)
1位 22.47 神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 23.11 西 優輝(1) 都野津田高
3位 24.15 脇若 征那(2) 中大附高
4位 24.66 岩沢 海頼(2) 都府中西高
5位 24.81 大熊 峻冬(2) 都保谷高
6位 25.08 平井 啓太(2) 多摩大聖高
7位 26.34 牧野 隼人(1) サレジオ高専
予選 11組 (1.8)
1位 23.41 黒井 優(2) 都日野台高
2位 23.73 岡本 悠大(2) 成蹊高
3位 24.79 高橋 幸汰(2) 都南平高
4位 24.94 小畑 璃空(2) 早稲田実業高
5位 25.96 橋本 元気(1) 都町田高
6位 26.66 渡辺 奨(1) 都若葉総合高
予選 12組 (1.5)
1位 22.79 金子 亮太(1) 明星学苑高
2位 22.93 石井 陽葵(2) 都武蔵高
3位 24.25 杉村 晴多(2) 都狛江高
予選 13組 (-0.6)
1位 23.40 諸隈 航(1) 日大三高
2位 24.33 児玉 湧(2) 都国分寺高
3位 24.42 柳田 俊(1) 桐朋高
4位 24.59 大平 真英(2) 都田無高
5位 25.40 藤田 櫂(1) 都多摩科技高
6位 27.11 高橋 優太(1) 都保谷高
7位 27.93 中上 泰喜(1) 都若葉総合高
決勝 1組 (1.2)
1位 22.74 古屋 新太(2) 明星学園高
2位 22.92 谷 和士(2) 都日野台高
3位 23.10 森岡 右京(1) 都武蔵野北高
4位 23.41 岡本 悠大(2) 成蹊高
5位 23.52 早瀬 二郎(1) ICU
6位 24.09 千葉 蒼馬(1) 早稲田実業高
7位 24.43 脇若 征那(2) 中大附高
決勝 2組 (0.8)
1位 22.14 神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 23.08 御子神 圭(2) 桐朋高
3位 23.29 西 優輝(1) 都野津田高
4位 23.42 庄司 碧伊(1) 都武蔵野北高
5位 23.60 伊藤 崚佑(2) 日大三高
6位 23.66 黒井 優(2) 都日野台高
7位 24.44 杉村 晴多(2) 都狛江高
決勝 3組 (0.2)
1位 22.49 川津 靖生(2) 明星学園高
2位 22.73 須古 祐智(2) 都狛江高
3位 22.90 石井 陽葵(2) 都武蔵高
4位 22.98 諸隈 航(1) 日大三高
5位 23.45 中村 翔(2) 都小川高
6位 24.18 佐藤 汰一(1) 都永山高
7位 24.19 北浦 一樹(2) 都武蔵野北高
予選 1組
1位 53.60 早瀬 二郎(1) ICU
2位 54.00 久保 透(2) 桜美林高
3位 54.98 金子 幹裕(2) 都保谷高
4位 56.83 藤田 櫂(1) 都多摩科技高
5位 57.18 加嶋 春登(1) 日大三高
6位 57.43 笠井 隆太郎(2) 早稲田実業高
7位 60.69 小野 航平(1) 都永山高
予選 2組
1位 53.55 円城寺 天馬(2) 都日野台高
2位 53.84 平川 功人(2) 都小金井北高
3位 54.07 横山 拓真(1) 早稲田実業高
4位 55.02 松岡 健翔(2) 都狛江高
5位 56.39 脇若 征那(2) 中大附高
6位 57.77 志茂 透侍(2) 都日野高
7位 58.63 村越 公紀(2) 都武蔵高
予選 3組
1位 53.44 加藤 勝利(2) 日大三高
2位 54.27 吉村 優弥(1) 明星学園高
3位 54.82 鶴田 渚(1) 都清瀬高
4位 56.72 田中 広喜(2) 都野津田高
5位 57.22 下田 涼翔(1) 都田無高
6位 58.35 羅 斐格(1) 都武蔵高
7位 58.64 依田 颯(2) 都小川高
8位 60.65 亀井 優作(1) 聖徳学園高
予選 4組
1位 54.30 須崎 耀一(2) 都日野台高
2位 54.39 木下 紘伸(2) 都町田高
3位 54.59 福村 進悟(2) 都狛江高
4位 58.43 木下 裕生(2) 都武蔵野北高
5位 62.16 久野 陽貴(1) 都小川高
6位 66.07 植木 俊太(1) 都成瀬高
予選 5組
1位 53.33 大山 滉翔(1) 都国立高
2位 54.15 野口 拓真(2) 都南平高
3位 54.69 樋口 蒼也(1) 桐朋高
4位 56.55 岡本 陽也(1) 都府中東高
5位 56.79 飯村 玲音(2) 明星学苑高
6位 58.77 多和田 真蔵(1) 多摩大聖高
予選 6組
1位 54.31 平井 滉大(1) 明星学園高
2位 54.46 下野 光太郎(2) 明星学苑高
3位 55.41 須藤 壮良(1) 早稲田実業高
4位 57.91 神代 海都(2) 都南平高
5位 58.29 福島 優也(2) 都野津田高
6位 68.91 小林 誠季(1) サレジオ高専
予選 7組
1位 54.62 飯沢 航洋(1) 明星学園高
2位 54.83 上田 直人(1) 都野津田高
3位 54.94 西村 優一郎(2) 都国立高
4位 56.28 久我 青也(1) 都町田高
5位 57.72 富田 涼真(2) 都日野台高
6位 64.51 小高 大和(1) 都若葉総合高
予選 8組
1位 53.14 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
2位 54.05 森岡 右京(1) 都武蔵野北高
3位 54.21 小山 陽久(2) 都町田高
4位 57.65 平井 啓太(2) 多摩大聖高
5位 59.69 渡辺 吉郁(1) 桜美林高
6位 61.22 花田 昊汰(1) 都日野高
予選 9組
1位 54.20 宮内 乃阿(1) 玉川学園高
2位 54.37 土田 淳真(1) 桐朋高
3位 55.00 浜島 秀陽(1) 都国分寺高
4位 55.25 増田 綾人(2) 都日野高
5位 59.48 児玉 賢一郎(2) 大成高
6位 61.22 藤沼 友希(1) 都武蔵野北高
7位 61.24 山口 智也(1) 都多摩科技高
決勝 1組
1位 51.56 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
2位 53.72 久保 透(2) 桜美林高
3位 53.88 小山 陽久(2) 都町田高
4位 54.16 福村 進悟(2) 都狛江高
5位 54.44 下野 光太郎(2) 明星学苑高
6位 54.50 平川 功人(2) 都小金井北高
7位 55.45 西村 優一郎(2) 都国立高
8位 55.99 吉村 優弥(1) 明星学園高
決勝 2組
1位 52.29 早瀬 二郎(1) ICU
2位 52.35 森岡 右京(1) 都武蔵野北高
3位 52.36 須崎 耀一(2) 都日野台高
4位 52.57 宮内 乃阿(1) 玉川学園高
5位 53.45 大山 滉翔(1) 都国立高
6位 54.67 木下 紘伸(2) 都町田高
7位 54.74 樋口 蒼也(1) 桐朋高
8位 54.75 飯沢 航洋(1) 明星学園高
決勝 3組
1位 52.24 加藤 勝利(2) 日大三高
2位 52.35 横山 拓真(1) 早稲田実業高
3位 52.71 円城寺 天馬(2) 都日野台高
4位 53.83 平井 滉大(1) 明星学園高
5位 53.90 土田 淳真(1) 桐朋高
6位 54.19 野口 拓真(2) 都南平高
7位 55.48 上田 直人(1) 都野津田高
8位 56.07 鶴田 渚(1) 都清瀬高
予選 1組
1位 2.00.41 鈴木 雄太(1) 明星学園高
2位 2.01.18 大江 悠暉(1) 都日野台高
3位 2.01.97 宮内 乃阿(1) 玉川学園高
4位 2.07.11 作野 勝斗(1) 桜美林高
5位 2.08.48 酒井 笙太郎(1) 都国立高
6位 2.09.45 平田 智暉(1) 都町田高
7位 2.16.30 金子 幹裕(2) 都保谷高
8位 2.22.77 山崎 太哉(1) 都小金井北高
9位 2.25.45 河野 泰幸(2) 都武蔵野北高
10位 2.26.89 片桐 冬哉(2) 都永山高
11位 2.38.72 田部 俊亮(1) 都日野高
予選 2組
1位 2.04.14 鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
2位 2.04.75 樋口 蒼也(1) 桐朋高
3位 2.05.87 溝口 泰誠(1) 都日野台高
4位 2.06.36 浜島 秀陽(1) 都国分寺高
5位 2.08.15 五十嵐 琉晟(2) 都狛江高
6位 2.08.73 鈴木 寅雄(1) 都野津田高
7位 2.13.21 曽根 瑠太(1) 明星学苑高
8位 2.17.22 小林 大智(1) 都南平高
9位 2.18.62 市川 創太(1) サレジオ高専
10位 2.21.09 上田 煌介(2) 都府中工高
予選 3組
1位 2.04.91 小原 爽楽(2) 明大附明治高
2位 2.05.63 馬籠 遥大(1) 都三鷹中等高
3位 2.07.56 鶴田 渚(1) 都清瀬高
4位 2.07.67 砂川 陽音(1) 中大附高
5位 2.13.72 金子 大地(2) 都多摩科技高
6位 2.20.46 高木 大蔵(1) 都府中東高
予選 4組
1位 2.04.55 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
2位 2.06.10 新藤 源生(2) 都武蔵高
3位 2.07.11 浅田 晃希(2) 桜美林高
4位 2.08.79 木本 康太(1) 都町田高
5位 2.10.47 手塚 烈王(1) 都野津田高
6位 2.14.12 馬越 晴大(1) 都小金井北高
7位 2.22.69 原 義貴(1) 桐朋高
8位 2.23.72 羽石 颯真(1) 都成瀬高
予選 5組
1位 2.04.32 松島 翔和(1) 都田無高
2位 2.04.68 横山 拓真(1) 早稲田実業高
3位 2.12.64 木下 裕生(2) 都武蔵野北高
4位 2.13.38 曽根田 大幸朗(1) 都多摩科技高
5位 2.13.60 小池 勇貴(2) 都武蔵高
6位 2.15.37 佐藤 颯人(2) 都調布南高
7位 2.17.29 田中 亮真(1) 明星学苑高
8位 2.19.55 平井 啓太(2) 都町田高
9位 2.28.37 小野 航平(1) 都永山高
10位 2.40.55 杉本 充生(1) 都日野高
予選 6組
1位 2.04.07 岸本 真輝(1) 都三鷹中等高
2位 2.04.96 平田 昇大(2) 都武蔵野北高
3位 2.08.61 沼倉 圭吾(2) 都国立高
4位 2.15.45 岡 渉(1) 明大附明治高
5位 2.15.98 安田 開士郎(2) 都府中西高
6位 2.17.97 山野 充輝(1) 都国分寺高
7位 2.20.46 川又 有真(2) 桜美林高
8位 2.21.01 斎藤 佑太(2) 都小金井北高
9位 2.24.43 留場 海(1) 都狛江高
予選 7組
1位 2.03.42 石井 優佑(1) 明星学園高
2位 2.04.08 土田 淳真(1) 桐朋高
3位 2.06.21 西村 拓海(2) 都田無高
4位 2.08.02 中島 隆太郎(2) 都日野台高
5位 2.13.46 大出 慎太朗(1) 都国立高
6位 2.14.81 引地 海晟(2) 都成瀬高
7位 2.20.97 石田 純大(2) 都府中東高
8位 2.23.79 成田 樹央(2) サレジオ高専
決勝
1位 2.00.86 鈴木 雄太(1) 明星学園高
2位 2.01.99 鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
3位 2.02.16 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
4位 2.02.37 松島 翔和(1) 都田無高
5位 2.02.53 小原 爽楽(2) 明大附明治高
6位 2.02.94 岸本 真輝(1) 都三鷹中等高
7位 2.03.31 大江 悠暉(1) 都日野台高
8位 2.03.49 横山 拓真(1) 早稲田実業高
9位 2.07.76 土田 淳真(1) 桐朋高
10位 2.08.47 樋口 蒼也(1) 桐朋高
11位 2.08.48 宮内 乃阿(1) 玉川学園高
予選 1組
1位 4.16.45 小原 爽楽(2) 明大附明治高
2位 4.16.45 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
3位 4.17.07 新藤 源生(2) 都武蔵高
4位 4.18.12 平田 昇大(2) 都武蔵野北高
5位 4.24.36 当麻 晴大(2) 都小金井北高
6位 4.24.69 寺本 翔哉(1) 都小川高
7位 4.25.40 中野 大陸(1) 都野津田高
8位 4.38.79 五十嵐 琉晟(2) 都狛江高
9位 4.49.71 手塚 海希(2) 都山崎高
10位 4.53.20 曽根 瑠太(1) 明星学苑高
11位 4.54.47 高木 大蔵(1) 都府中東高
12位 4.55.19 大野 真太郎(1) 日大三高
13位 4.55.89 高橋 翔太(1) 都府中西高
14位 5.04.00 渡辺 一輝(2) 都国立高
15位 5.07.89 白井 桜杜(1) 桐朋高
16位 5.28.16 塚本 晄ノ介(1) 都多摩科技高
17位 5.36.28 小畑 祐人(1) 桜美林高
予選 2組
1位 4.19.61 松島 翔和(1) 都田無高
2位 4.19.89 浅川 京平(1) 早稲田実業高
3位 4.25.80 石田 武陽(1) 都日野台高
4位 4.33.35 田端 稜希(1) 都若葉総合高
5位 4.33.52 井戸下 風駕(1) 都国分寺高
6位 4.37.88 宮臣 護(1) 都農業高
7位 4.41.59 遠藤 凛久(1) 都狛江高
8位 4.42.17 若海 弘一郎(1) 桐朋高
9位 4.44.23 金子 大地(2) 都多摩科技高
10位 4.44.37 大友 湧斗(2) 都日野高
11位 4.44.86 引地 海晟(2) 都成瀬高
12位 4.45.32 松良 竜我(1) 都町田高
13位 5.01.35 上田 煌介(2) 都府中工高
14位 5.21.68 山本 翔大(2) 多摩大聖高
15位 5.30.74 福沢 智哉(1) 法大高
16位 5.32.05 土居 知樹(2) 大成高
17位 6.16.52 田中 佑羅(2) 聖徳学園高
予選 3組
1位 4.17.59 朝川 秀祐(1) 都日野台高
2位 4.17.65 田中 縁(2) 桜美林高
3位 4.18.06 公門 悠(2) 明星学苑高
4位 4.24.00 飯沼 和也(2) 都国立高
5位 4.36.76 手塚 烈王(1) 都野津田高
6位 4.38.70 野村 俊輔(1) 成蹊高
7位 4.38.77 砂川 陽音(1) 中大附高
8位 4.42.92 佐藤 颯人(2) 都調布南高
9位 4.44.74 森田 海斗(1) 都小金井北高
10位 4.45.20 米田 恵太朗(2) 都狛江高
11位 4.45.37 曽根田 大幸朗(1) 都多摩科技高
12位 4.47.90 滝見 颯太(2) 明大附明治高
13位 4.59.10 平金 颯人(1) 都日野高
14位 5.00.23 中原 謙心(1) 都若葉総合高
15位 5.04.67 牧野 隼人(1) サレジオ高専
予選 4組
1位 4.22.77 石井 優佑(1) 明星学園高
2位 4.25.82 岸本 真輝(1) 都三鷹中等高
3位 4.27.79 鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
4位 4.34.18 吉田 悠翔(2) 都武蔵野北高
5位 4.34.69 斎木 捷人(2) 法大高
6位 4.42.40 鈴木 慧介(2) 日大三高
7位 4.42.56 田中 亮真(1) 明星学苑高
8位 4.45.46 橋本 真澄(2) 都調布南高
9位 4.46.41 山本 健太朗(1) 都国分寺高
10位 4.46.50 田村 結(1) 都町田高
11位 4.55.10 成田 蓮(2) 都小金井北高
12位 5.07.58 金子 優太(1) 都若葉総合高
13位 5.09.94 小林 大智(1) 都南平高
14位 5.10.81 滝沢 仁(1) 都日野高
15位 5.20.23 西川 颯(1) 成蹊高
予選 5組
1位 4.23.43 馬籠 遥大(1) 都三鷹中等高
2位 4.23.44 幸田 英彦(2) 早稲田実業高
3位 4.27.08 佐々木 大輔(2) 都日野台高
4位 4.31.22 作野 勝斗(1) 桜美林高
5位 4.31.24 渡辺 光彦(2) 都町田高
6位 4.31.65 真野 航太朗(2) 明大附明治高
7位 4.35.92 新井 海光(2) 都田無高
8位 4.36.40 鈴木 寅雄(1) 都野津田高
9位 4.39.08 森 柚貴(1) 都武蔵野北高
10位 4.42.26 小池 勇貴(2) 都武蔵高
11位 4.44.61 鈴木 春(1) 玉川学園高
12位 4.48.07 山野 充輝(1) 都国分寺高
13位 4.51.87 志田 裕紀(2) 都調布南高
14位 4.52.02 柳原 直輝(1) 都山崎高
15位 4.53.64 市川 創太(1) サレジオ高専
16位 4.54.94 羽石 颯真(1) 都成瀬高
決勝
1位 3.59.47 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
2位 4.07.07 浅川 京平(1) 早稲田実業高
3位 4.07.79 朝川 秀祐(1) 都日野台高
4位 4.10.11 松島 翔和(1) 都田無高
5位 4.12.31 石井 優佑(1) 明星学園高
6位 4.13.83 小原 爽楽(2) 明大附明治高
7位 4.14.38 幸田 英彦(2) 早稲田実業高
8位 4.15.04 平田 昇大(2) 都武蔵野北高
9位 4.16.99 新藤 源生(2) 都武蔵高
10位 4.18.44 飯沼 和也(2) 都国立高
11位 4.20.46 馬籠 遥大(1) 都三鷹中等高
12位 4.22.36 当麻 晴大(2) 都小金井北高
13位 4.25.06 公門 悠(2) 明星学苑高
14位 4.25.47 寺本 翔哉(1) 都小川高
15位 4.26.13 田中 縁(2) 桜美林高
決勝
1位 15.25.14 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
2位 15.39.52 朝川 秀祐(1) 都日野台高
3位 15.47.69 鈴木 貴広(1) 早稲田実業高
4位 15.55.57 武田 知典(2) 早稲田実業高
5位 16.28.95 石田 武陽(1) 都日野台高
6位 16.30.36 田山 舷斗(2) 都武蔵高
7位 16.33.22 藤田 東湖(1) 都日野台高
8位 16.34.62 中野 大陸(1) 都野津田高
9位 16.37.27 吉田 悠翔(2) 都武蔵野北高
10位 16.51.85 田端 稜希(1) 都若葉総合高
11位 16.53.93 黒野 翔太(2) 都田無高
12位 17.04.96 寺本 翔哉(1) 都小川高
13位 17.12.06 飯沼 和也(2) 都国立高
14位 17.13.17 内田 賢吾(2) 都田無高
15位 17.16.68 森 柚貴(1) 都武蔵野北高
16位 17.21.07 井戸下 風駕(1) 都国分寺高
17位 17.25.08 山本 健太朗(1) 都国分寺高
18位 18.01.21 佐藤 匠(1) 明星学園高
19位 18.02.25 手塚 海希(2) 都山崎高
20位 18.05.51 大友 湧斗(2) 都日野高
21位 18.09.89 佐藤 森(1) 都町田高
22位 18.15.16 岩元 一(1) 都町田高
23位 18.15.61 祝迫 雅己(2) 都南平高
24位 18.21.70 貝川 真翔(1) 都野津田高
25位 18.36.22 村井 悠人(1) 都国分寺高
26位 18.54.09 柳生 浩明(2) 都武蔵野北高
27位 19.01.36 浜上 仁良(1) 都町田高
28位 19.02.28 山崎 和也(2) 都小金井北高
29位 19.10.39 藤田 優浬(1) 都田無高
30位 19.20.83 麻生 涼(2) 都調布南高
タイムレース 1組 (1.3)
1位 15.74 荻原 遼平(1) 都東大和高
2位 16.22 上条 匠海(2) 都日野高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 16.02 荒井 遼大(2) 都野津田高
2位 16.25 伊藤 良晟(2) 都狛江高
3位 16.46 松本 大心(2) 明星学園高
4位 17.42 畑 志謡(1) 都野津田高
5位 17.49 佐藤 誠大(2) 都成瀬高
6位 18.30 福田 悠人(2) 都田無高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 16.79 内田 悠翼(1) 都町田高
2位 18.11 近藤 陽太(1) 都昭和高
3位 21.09 佐藤 大夢(1) 都田無高
4位 21.12 高橋 旺慶(1) 都田無高
5位 22.67 君野 咲太(1) 都昭和高
タイムレース 1組
1位 55.14 大谷 優斗(2) 明星学園高
2位 59.05 ベイトマン 礼門(1) 明星学園高
3位 61.48 新小倉 誠也(2) 都東大和高
4位 61.92 福田 悠人(2) 都田無高
5位 62.65 荒井 遼大(2) 都野津田高
6位 62.71 荻原 遼平(1) 都東大和高
7位 62.75 小林 勇裕(1) 都松が谷高
8位 64.53 畑 志謡(1) 都野津田高
タイムレース 2組
1位 60.06 高原 一希(1) 八王子高
2位 66.06 内野 嵩大(2) 都日野高
3位 68.71 佐藤 大夢(1) 都田無高
4位 69.86 高橋 旺慶(1) 都田無高
決勝
1位 10.34.41 佐藤 匠真(1) 拓大一高
2位 10.35.88 吉田 悠翔(2) 都武蔵野北高
3位 10.38.60 角井 菜種(1) 都松が谷高
4位 11.07.70 喜多 真大(2) 八王子実践高
5位 11.21.51 木曽 敬太(1) 明星学苑高
6位 11.28.86 中村 日向(3) サレジオ高専
タイムレース 1組
1位 44.00桐朋高
2位 44.28都狛江高
3位 44.89都日野台高
4位 45.33都国立高
5位 45.38都野津田高
6位 45.38中大附高
7位 45.72都日野高
8位 46.89都永山高
タイムレース 2組
1位 41.47明星学園高
2位 44.61都武蔵野北高
3位 45.49都小川高
4位 50.27都多摩科技高
タイムレース 3組
1位 44.41日大三高
2位 45.06都国分寺高
3位 46.11明星学苑高
4位 46.13都田無高
5位 47.00都武蔵高
6位 48.01都調布南高
タイムレース 4組
1位 44.34成蹊高
2位 46.06都南平高
3位 46.09都町田高
タイムレース 1組
1位 3.32.05都狛江高
2位 3.32.70都田無高
3位 3.33.87都国分寺高
4位 3.35.08都野津田高
5位 3.35.37都町田高
6位 3.38.19都日野台高
タイムレース 2組
1位 3.27.24明星学園高
2位 3.36.79早稲田実業高
3位 3.38.01都国立高
4位 3.45.51都保谷高
タイムレース 3組
1位 3.33.68桐朋高
2位 3.40.17桜美林高
3位 3.53.33都府中東高
4位 3.56.93都多摩科技高
タイムレース 4組
1位 3.34.03都武蔵野北高
2位 3.38.15中大附高
3位 3.39.13都武蔵高
4位 3.39.54都南平高
5位 3.44.44都日野高
6位 3.53.89都調布南高
決勝
1位 1.88 福士 湊(1) 明星学園高
2位 1.88 内野 秀喜(2) 明星学園高
3位 1.85 橋本 大雅(1) 都日野台高
4位 1.79 松本 大心(2) 明星学園高
5位 1.70 渡辺 倖弘(2) 都小金井北高
6位 1.55 田港 朝己(1) 桜美林高
7位 1.55 早坂 大(2) 都田無高
8位 1.50 久保 築(1) 都日野台高
決勝
1位 4.10 本郷 達也(1) 明星学園高
2位 3.90 小山 涼介(2) 明星学園高
3位 3.80 佐藤 太波(2) 明星学園高
4位 3.70 庄司 光(1) 明星学園高
5位 3.70 輿水 大我(1) 明星学園高
6位 3.60 金子 凌慈(1) 明星学園高
決勝
1位 6.64 (1.6) 佐藤 匠真(2) 都国分寺高
2位 6.50 (1.0) 高橋 諒(1) 桐朋高
3位 6.40 (0.6) 細萱 颯生(1) 桐朋高
4位 6.34 (1.4) 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
5位 6.30 (2.0) 宮沢 太陽(1) 明星学園高
6位 6.26 (1.0) 杉野 辰磨(2) 都国立高
7位 6.20 (0.3) 松本 大心(2) 明星学園高
8位 6.13 (0.6) 篠原 健伸(2) 明大附明治高
9位 6.07 (0.1) 樋口 陽大(1) 明星学園高
10位 5.96 (-0.4) 渡辺 蓮(2) 都田無高
11位 5.83 (-1.0) 佐藤 宏明(2) 都武蔵野北高
12位 5.78 (2.7) 西田 康平(1) 桐朋高
13位 5.63 (1.8) 小坂 雄人(2) 都国分寺高
14位 5.55 (-1.0) 岩井 義道(2) 日大三高
15位 5.32 (1.8) 小池 隆之介(1) 都若葉総合高
16位 5.25 (-1.1) 小林 浩乃(2) 都小金井北高
17位 5.12 (1.2) 上田 直人(1) 都野津田高
18位 5.12 (1.0) 伊藤 輝(1) サレジオ高専
19位 5.06 (-0.7) 山本 雄大(1) 成蹊高
20位 4.98 (0.0) 岸田 耀(1) 都武蔵野北高
21位 4.93 (0.9) 藤原 拓未(2) 都日野高
22位 4.92 (1.5) 吉田 雄太(2) 都日野高
23位 4.89 (-0.7) 内田 龍稀(1) 都武蔵野北高
24位 4.83 (-0.4) 花本 琉斗(1) 都野津田高
25位 4.82 (1.3) 宮沢 宇宙(1) 都永山高
26位 4.80 (0.6) 小出 結太郎(2) 都小金井北高
27位 4.71 (-1.3) 下総 大翔(1) 明星学苑高
28位 4.71 (0.1) 小栗 尚士(2) 明星学苑高
29位 4.66 (-1.1) 平塚 晴貴(2) 都小金井北高
30位 4.29 (0.7) 大野 天馬(1) 都国分寺高
31位 4.21 (-1.1) 長沢 理人(2) 都野津田高
32位 3.99 (1.1) 鈴木 柊生(1) 都町田高
33位 3.79 (-0.8) 柿崎 里有(1) 明星学苑高
決勝
1位 12.57 (0.0) 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
2位 12.30 (1.0) 佐藤 匠真(2) 都国分寺高
3位 12.08 (-1.1) 渡辺 蓮(2) 都田無高
4位 12.02 (0.4) 宮沢 太陽(1) 明星学園高
5位 11.92 (1.1) 伊藤 輝(1) サレジオ高専
6位 11.91 (0.2) 柳田 俊(1) 桐朋高
7位 11.91 (-0.7) 北村 駿(1) 桐朋高
8位 11.76 (0.2) 佐藤 宏明(2) 都武蔵野北高
9位 11.69 (0.5) 大沢 友貴(2) 明星学園高
10位 11.64 (-0.3) 森 光輝(2) 成蹊高
11位 11.61 (-0.5) 大野 天馬(1) 都国分寺高
決勝
1位 10.61 渡辺 敬耀(2) 成蹊高
2位 10.21 原 央輝(1) 都田無高
3位 7.98 坂下 慎弥(1) 都山崎高
決勝
1位 29.89 船津 夏輝(2) 都野津田高
2位 27.53 原 央輝(1) 都田無高
3位 26.85 森屋 友翔(2) 都府中東高
4位 23.92 米山 真宙(1) 桐朋高
5位 21.55 月岡 遼(1) 桐朋高
6位 21.35 大井 涼聖(1) 都日野高
7位 21.10 麻生 悠斗(2) 都調布南高
8位 20.14 村越 公紀(2) 都武蔵高
9位 19.86 臼井 啓裕(2) サレジオ高専
10位 12.93 山崎 太雅(1) 桜美林高
決勝
1位 45.00 芦田 咲人(2) 都日野高
2位 44.35 船津 夏輝(2) 都野津田高
3位 43.78 鈴木 日大昊(1) 都国分寺高
4位 41.73 麻生 悠斗(2) 都調布南高
5位 37.80 米山 真宙(1) 桐朋高
6位 37.18 田口 裕(1) 都日野高
7位 33.25 多和田 真蔵(1) 多摩大聖高
8位 31.81 岡山 勇太(2) 明星学苑高
9位 29.34 西尾 伊織(1) 桐朋高
10位 28.70 清田 空(1) 都日野台高
11位 28.45 倉橋 一王(1) 桐朋高
12位 27.32 福田 悠介(1) 桜美林高
13位 21.70 浅田 晃希(2) 桜美林高
14位 21.06 山本 翔大(2) 多摩大聖高
15位 20.60 小林 誠季(1) サレジオ高専
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 13.15 津田 真結理(2) ICU
2位 13.85 小林 優真(2) 中大附高
3位 13.93 元木 有咲(1) 桜美林高
4位 14.29 佐藤 こころ(2) 都調布南高
5位 14.38 藤本 加子(2) 早稲田実業高
6位 15.02 川田 莉歩(1) 明大附明治高
7位 15.42 平 彩佳(1) 都神代高
予選 2組 (0.1)
1位 13.00 出雲 香菜子(2) 藤村女高
2位 13.71 佐藤 美桜(1) 都調布南高
3位 13.78 芹田 咲楽(1) 都三鷹中等高
4位 13.82 鹿沼 芽里(1) 都田無高
5位 14.30 秋田 奈名美(2) 法大高
6位 14.39 古川 梓(1) 都山崎高
7位 15.12 篠田 優花(1) 都永山高
予選 3組 (-0.6)
1位 13.23 原 あかり(1) 明星学園高
2位 13.55 吉田 萌(2) 都国分寺高
3位 14.17 小野木 瑛茉(1) 大成高
4位 14.56 古垣 美桜(2) 都三鷹中等高
5位 15.33 奥田 萌心(2) 都山崎高
予選 4組 (0.8)
1位 12.91 高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
2位 13.69 吉田 若菜(1) 都南平高
3位 13.80 井川 心(1) 都日野台高
4位 14.03 野中 杏南(1) 都田無高
5位 14.78 長谷川 夢実(2) 桐朋女高
6位 15.31 佐藤 那奈(1) 都町田高
予選 5組 (0.2)
1位 13.57 道下 愛佳(1) 早稲田実業高
2位 13.60 小林 莉子(2) 都調布南高
3位 13.88 大谷 未来(1) 明星学苑高
4位 14.22 岩渕 愛花(1) 吉祥女高
5位 14.62 大山 菜摘(1) 都町田高
6位 14.63 高岡 梓(2) 都日野台高
7位 15.05 神田 妃菜(2) 都東久留米総合高
予選 6組 (0.4)
1位 13.19 納谷 茜(2) 都狛江高
2位 13.43 中村 彩良(1) 早稲田実業高
3位 13.96 木村 紅葉(2) 都田無高
4位 14.03 藤岡 晴花(2) 都若葉総合高
5位 14.57 権田 和泉(2) 都武蔵高
6位 15.58 中嶋 まひろ(1) 都町田高
7位 16.49 森岡 伽衣(1) 多摩大聖高
予選 7組 (1.9)
1位 13.60 金子 未奈(1) 都国立高
2位 14.32 細渕 恋音(1) 成蹊高
3位 14.65 上村 鈴(1) 都多摩科技高
4位 14.66 成瀬 綾乃(1) 明大附明治高
5位 14.68 白岩 なつ美(1) 都小金井北高
6位 15.18 安念 花音(2) 都保谷高
予選 8組 (0.8)
1位 13.36 須田 怜未(1) 桐朋女高
2位 13.54 高岡 里帆(2) 中大附高
3位 14.47 落合 美羽(2) 法大高
4位 14.58 小林 夏芽(1) 都武蔵野北高
5位 14.72 二木 遥菜(1) 都武蔵高
6位 14.76 浅岡 希泉(2) 日大三高
7位 14.98 中村 希実(1) 大成高
予選 9組 (-0.5)
1位 13.06 小俣 彩音(2) 藤村女高
2位 13.76 川迫 凛望(2) 都国分寺高
3位 13.96 片瀬 奈々子(2) 桜美林高
4位 14.08 西森 穂香(1) 玉川学園高
5位 14.97 坂本 心涼(1) 大成高
6位 15.25 金子 樹里(1) 都日野高
7位 16.00 平岡 結菜(2) 多摩大聖高
予選 10組 (0.4)
1位 13.21 山崎 花菜子(2) 明星学園高
2位 14.05 大沢 亜弥(2) 都小川高
3位 14.22 新良 美羽(1) 日大三高
4位 14.37 金子 明香里(2) 都多摩科技高
5位 14.43 佐藤 吏桜(2) 法大高
6位 14.81 江尻 智香(2) 都保谷高
7位 14.93 野仲 真妃朋(2) 晃華学園高
予選 11組 (-0.1)
1位 13.16 足立 菜々香(1) 中大附高
2位 13.18 栗田 佳歩(1) 都国分寺高
3位 14.01 嘉村 マリー(1) 都三鷹中等高
4位 14.38 左 菜々美(1) 都多摩科技高
5位 14.48 長沢 実乃里(2) 都小川高
6位 14.67 橋詰 夏樹(1) 都山崎高
7位 15.09 市川 友海美(1) 玉川学園高
予選 12組 (0.2)
1位 12.77 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 13.31 谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
3位 13.79 小田 菜々海(1) 藤村女高
4位 14.59 山崎 絢水(2) 都武蔵高
5位 14.64 秋場 水玖(2) 都小金井北高
決勝 1組 (0.3)
1位 13.01 納谷 茜(2) 都狛江高
2位 13.04 原 あかり(1) 明星学園高
3位 13.10 高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
4位 13.16 津田 真結理(2) ICU
5位 13.52 高岡 里帆(2) 中大附高
6位 13.62 川迫 凛望(2) 都国分寺高
7位 13.69 金子 未奈(1) 都国立高
8位 13.77 小田 菜々海(1) 藤村女高
決勝 2組 (0.1)
1位 12.93 出雲 香菜子(2) 藤村女高
2位 13.05 山崎 花菜子(2) 明星学園高
3位 13.06 足立 菜々香(1) 中大附高
4位 13.23 谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
5位 13.36 吉田 萌(2) 都国分寺高
6位 13.62 佐藤 美桜(1) 都調布南高
7位 13.74 道下 愛佳(1) 早稲田実業高
8位 13.91 芹田 咲楽(1) 都三鷹中等高
決勝 3組 (-0.7)
1位 12.39 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 12.98 小俣 彩音(2) 藤村女高
3位 13.29 栗田 佳歩(1) 都国分寺高
4位 13.37 須田 怜未(1) 桐朋女高
5位 13.42 中村 彩良(1) 早稲田実業高
6位 13.59 吉田 若菜(1) 都南平高
7位 13.75 小林 莉子(2) 都調布南高
8位 13.94 井川 心(1) 都日野台高
予選 1組 (-0.5)
1位 27.12 足立 菜々香(1) 中大附高
2位 28.16 吉武 愛結(1) 都国分寺高
3位 28.47 津田 真結理(2) ICU
4位 31.71 栗山 琴羽(1) 都永山高
予選 2組 (-1.0)
1位 27.81 山崎 結生(2) 都三鷹中等高
2位 28.92 小林 莉子(2) 都調布南高
3位 29.66 藤岡 晴花(2) 都若葉総合高
4位 30.05 中竹 七々実(1) 吉祥女高
5位 30.64 権田 和泉(2) 都武蔵高
予選 3組 (0.0)
1位 27.10 原 あかり(1) 明星学園高
2位 28.84 金子 未奈(1) 都国立高
3位 29.13 井口 花音(2) 大成高
4位 29.64 柳生 佳音羽(1) 桜美林高
5位 29.96 細渕 恋音(1) 成蹊高
6位 32.28 海保 つぼみ(1) 都若葉総合高
予選 4組 (0.2)
1位 27.31 納谷 茜(2) 都狛江高
2位 27.84 大賀 朱理(2) 明星学園高
3位 28.17 梅沢 茜(1) 都日野台高
4位 29.47 左 菜々美(1) 都多摩科技高
5位 30.03 古垣 美桜(2) 都三鷹中等高
6位 30.04 渡辺 美乃里(2) 都日野高
7位 33.68 伊藤 はるな(1) 日大三高
予選 5組 (0.6)
1位 27.61 谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
2位 27.76 小名 芹奈(2) 都清瀬高
3位 28.97 元木 有咲(1) 桜美林高
4位 29.72 金子 明香里(2) 都多摩科技高
5位 29.82 大山 菜摘(1) 都町田高
6位 30.80 野仲 真妃朋(2) 晃華学園高
予選 6組 (1.1)
1位 27.01 小俣 彩音(2) 藤村女高
2位 29.09 長沢 実乃里(2) 都小川高
3位 29.68 萩原 知衣子(1) 成蹊高
4位 30.37 野間 千智(1) 都国立高
5位 31.79 関根 弥生(2) 都調布南高
6位 34.60 森岡 伽衣(1) 多摩大聖高
予選 7組 (1.4)
1位 27.25 出雲 香菜子(2) 藤村女高
2位 28.83 嘉村 マリー(1) 都三鷹中等高
3位 29.84 曽根原 未結(2) 都南平高
4位 30.19 坂本 真桜(1) 桜美林高
5位 30.74 山崎 絢水(2) 都武蔵高
6位 31.00 斎藤 愛実(2) 都日野高
7位 32.85 吉村 美咲(1) 早稲田実業高
予選 8組 (0.8)
1位 25.78 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 28.35 川迫 凛望(2) 都国分寺高
3位 28.97 西森 穂香(1) 玉川学園高
4位 29.12 野中 杏南(1) 都田無高
5位 29.93 五十嵐 優姫(1) 都武蔵野北高
予選 9組 (0.7)
1位 27.61 須田 怜未(1) 桐朋女高
2位 28.78 鹿沼 芽里(1) 都田無高
3位 29.04 小林 優真(2) 中大附高
4位 29.85 鈴木 聖(1) 都永山高
5位 29.90 玉置 小桜(1) 大成高
6位 30.80 高木 裕貴(2) 都成瀬高
7位 31.41 大沢 めぐみ(2) 法大高
決勝 1組 (0.7)
1位 26.18 新奥 恵香(1) 白梅学園高
1位 25.73 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 27.05 出雲 香菜子(2) 藤村女高
3位 27.57 須田 怜未(1) 桐朋女高
4位 28.19 梅沢 茜(1) 都日野台高
5位 28.25 吉武 愛結(1) 都国分寺高
6位 28.73 小林 莉子(2) 都調布南高
7位 29.71 野中 杏南(1) 都田無高
決勝 2組 (2.4)
1位 26.59 小俣 彩音(2) 藤村女高
2位 26.72 納谷 茜(2) 都狛江高
3位 27.09 谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
4位 27.54 大賀 朱理(2) 明星学園高
5位 28.39 川迫 凛望(2) 都国分寺高
6位 28.81 嘉村 マリー(1) 都三鷹中等高
7位 28.95 西森 穂香(1) 玉川学園高
決勝 3組 (1.5)
1位 26.83 足立 菜々香(1) 中大附高
2位 26.98 原 あかり(1) 明星学園高
3位 27.04 小名 芹奈(2) 都清瀬高
4位 27.66 山崎 結生(2) 都三鷹中等高
5位 28.47 鹿沼 芽里(1) 都田無高
6位 28.76 元木 有咲(1) 桜美林高
7位 29.24 長沢 実乃里(2) 都小川高
タイムレース 1組
1位 64.54 小名 芹奈(2) 都清瀬高
2位 69.59 五十嵐 優姫(1) 都武蔵野北高
3位 74.29 福岡 美月(2) 都野津田高
タイムレース 2組
1位 62.21 山崎 結生(2) 都三鷹中等高
2位 63.76 谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
3位 64.87 内藤 あさひ(2) 中大附高
4位 70.56 矢口 芽生子(2) 都野津田高
5位 72.14 前野 彩栞(2) 都調布南高
タイムレース 3組
1位 65.09 吉岡 彩夏(2) 藤村女高
2位 66.42 岡垣 文香(2) 都国分寺高
3位 69.74 秋元 ゆう加(2) 都武蔵野北高
4位 71.17 中竹 七々実(1) 吉祥女高
予選 1組
1位 2.31.36 岩沢 瑞華(1) 日大三高
2位 2.34.14 横田 葵(2) 都国分寺高
3位 2.39.15 伊礼 円里(1) 都田無高
4位 2.39.61 福代 美乃里(1) 都武蔵高
5位 2.51.90 佐藤 那奈(1) 都町田高
6位 2.52.26 秋元 ゆう加(2) 都武蔵野北高
7位 2.52.41 山崎 七海(1) 桜美林高
8位 2.52.64 池田 心優(2) 都調布南高
9位 2.55.52 尾林 実佳(1) 成蹊高
予選 2組
1位 2.36.78 武富 さくら(1) 都国分寺高
2位 2.36.83 橋本 小萩(1) 都小金井北高
3位 2.40.05 内藤 あさひ(2) 中大附高
4位 2.41.57 松本 葉那(1) 都国立高
5位 2.50.61 海保 つぼみ(1) 都若葉総合高
6位 3.06.16 中島 知音(1) 都調布南高
予選 3組
1位 2.35.82 酒井 果歩(2) 都国分寺高
2位 2.39.85 矢口 芽生子(2) 都野津田高
3位 2.45.47 千田 菜央(1) 都武蔵野北高
4位 2.45.62 野崎 昊(2) 都多摩科技高
5位 2.55.55 堀江 鈴(2) 都小金井北高
6位 3.01.46 杉木 理菜(1) 桜美林高
7位 3.04.11 奥田 萌心(2) 都山崎高
予選 4組
1位 2.31.32 岡田 奈月(1) 都武蔵野北高
2位 2.31.87 早水 苺花(2) 都田無高
3位 2.32.87 三浦 ななみ(1) 藤村女高
4位 2.33.79 渕上 愛生(1) 都町田高
5位 2.46.36 広田 千晃(1) 都調布南高
6位 2.47.02 福岡 美月(2) 都野津田高
7位 2.55.30 加川 優里(2) 都小金井北高
8位 3.00.51 蛯名 柚月(1) 都狛江高
決勝
1位 2.29.00 早水 苺花(2) 都田無高
2位 2.29.78 岡田 奈月(1) 都武蔵野北高
3位 2.30.44 酒井 果歩(2) 都国分寺高
4位 2.30.83 岩沢 瑞華(1) 日大三高
5位 2.31.60 横田 葵(2) 都国分寺高
6位 2.31.72 渕上 愛生(1) 都町田高
7位 2.32.14 武富 さくら(1) 都国分寺高
8位 2.33.37 三浦 ななみ(1) 藤村女高
9位 2.38.88 橋本 小萩(1) 都小金井北高
10位 2.39.09 伊礼 円里(1) 都田無高
11位 2.40.64 矢口 芽生子(2) 都野津田高
12位 2.43.21 福代 美乃里(1) 都武蔵高
予選 1組
1位 4.55.67 鈴木 詩万(2) 晃華学園高
2位 4.55.81 大木 志桜(1) 明星学苑高
3位 4.57.78 久保田 千恵子(1) 玉川学園高
4位 5.05.05 湯舟 佳子(1) 桜美林高
5位 5.09.36 石川 瑠唯(2) 都日野台高
6位 5.21.78 三浦 ななみ(1) 藤村女高
7位 5.23.45 河本 彩音(1) 都日野台高
8位 5.23.68 表 ひなた(2) 都若葉総合高
9位 5.30.55 福代 美乃里(1) 都武蔵高
10位 5.46.45 伊礼 円里(1) 都田無高
11位 5.53.40 矢野 陽菜(1) 都武蔵野北高
12位 6.00.73 松本 葉那(1) 都国立高
13位 6.04.98 三浦 伊吹(1) 都国分寺高
14位 6.08.97 杉木 理菜(1) 桜美林高
15位 6.11.04 森 華月(1) 日大三高
16位 6.35.22 河村 里咲(1) 成蹊高
予選 2組
1位 5.00.12 風間 日菜子(2) 都国立高
2位 5.01.66 渡辺 七美(2) 都町田高
3位 5.05.36 奥村 美咲(1) 都日野台高
4位 5.11.17 武富 さくら(1) 都国分寺高
5位 5.12.13 早水 苺花(2) 都田無高
6位 5.14.80 岡田 奈月(1) 都武蔵野北高
7位 5.15.45 岩沢 瑞華(1) 日大三高
8位 5.17.81 猿谷 歩香(1) 藤村女高
9位 5.36.68 山崎 美等乃(1) 早稲田実業高
10位 5.41.75 山岡 麻里奈(2) 法大高
11位 5.49.01 川添 瑠南(2) 都保谷高
12位 5.49.26 千田 菜央(1) 都武蔵野北高
13位 5.55.87 山崎 七海(1) 桜美林高
14位 5.56.58 堀江 鈴(2) 都小金井北高
決勝
1位 4.55.67 鈴木 詩万(2) 晃華学園高
2位 4.55.81 大木 志桜(1) 明星学苑高
3位 4.57.78 久保田 千恵子(1) 玉川学園高
4位 5.00.12 風間 日菜子(2) 都国立高
5位 5.01.66 渡辺 七美(2) 都町田高
6位 5.05.05 湯舟 佳子(1) 桜美林高
7位 5.05.36 奥村 美咲(1) 都日野台高
8位 5.09.36 石川 瑠唯(2) 都日野台高
決勝
1位 10.36.12 鈴木 詩万(2) 晃華学園高
2位 10.45.12 小島 果子(2) 成蹊高
3位 10.49.52 風間 日菜子(2) 都国立高
4位 10.51.71 久保田 千恵子(1) 玉川学園高
5位 10.56.60 石川 瑠唯(2) 都日野台高
6位 10.58.39 奥村 美咲(1) 都日野台高
7位 11.20.33 猿谷 歩香(1) 藤村女高
8位 11.41.25 表 ひなた(2) 都若葉総合高
9位 11.50.82 河本 彩音(1) 都日野台高
10位 11.59.96 岡田 奈月(1) 都武蔵野北高
11位 12.06.69 山崎 美等乃(1) 早稲田実業高
12位 12.12.20 小林 真緒(2) 法大高
13位 13.13.89 矢野 陽菜(1) 都武蔵野北高
14位 13.22.98 沢崎 水咲(1) 都武蔵野北高
15位 13.24.01 白 採媛(1) 晃華学園高
16位 13.53.26 築地 佑茉(1) 晃華学園高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 15.23 下元 香凛(1) 白梅学園高
2位 15.52 岡 小春(2) 白梅学園高
3位 16.52 山崎 花菜子(2) 明星学園高
4位 17.18 藤原 結衣(2) 白梅学園高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 15.52 村椿 芽依(2) 都国分寺高
2位 16.42 長谷川 有希奈(2) 八王子高
3位 17.36 井出 日和(1) 都東大和高
4位 17.58 小泉 璃莉(2) 白梅学園高
5位 23.14 来山 柚子(1) 白梅学園高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 16.48 山上 沙羅(1) 八王子高
2位 17.19 栗田 佳歩(1) 都国分寺高
3位 17.30 大賀 朱理(2) 明星学園高
4位 17.54 木村 紅葉(2) 都田無高
5位 18.42 矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
6位 18.44 松本 かさね(1) 都松が谷高
7位 19.20 岩渕 愛花(1) 吉祥女高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 17.84 酒井 夢歩(1) 都青梅総合高
2位 18.04 古谷野 楓(2) 都富士森高
3位 18.20 吉田 陽菜(2) 都福生高
4位 18.51 二木 遥菜(1) 都武蔵高
5位 18.92 高岡 梓(2) 都日野台高
6位 19.98 佐々木 凛(2) 明星学苑高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 17.39 高松 明梨(2) 都上水高
2位 17.78 津田 真結理(2) ICU
3位 19.25 宮田 桃花(1) 早稲田実業高
4位 20.63 仁田 風美(2) 明学東村山高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 17.61 小田 菜々海(1) 藤村女高
2位 17.75 平井 ゆら(1) 都青梅総合高
3位 18.98 金子 未奈(1) 都国立高
4位 20.05 大山 菜摘(1) 都町田高
5位 24.45 亀川 遥香(1) 都拝島高
タイムレース 1組
1位 66.59 岡 小春(2) 白梅学園高
2位 68.34 福田 乙葉(2) 都青梅総合高
3位 68.88 納谷 茜(2) 都狛江高
4位 70.77 尾関 茜(2) 都東大和高
5位 70.97 田中 史織(2) 都東大和高
タイムレース 2組
1位 69.69 藤原 結衣(2) 白梅学園高
2位 71.14 小泉 璃莉(2) 白梅学園高
3位 73.49 小林 夏芽(1) 都武蔵野北高
4位 74.26 須長 杏珠(1) 拓大一高
5位 74.46 酒井 夢歩(1) 都青梅総合高
6位 78.38 高橋 花里奈(2) 日体大桜華高
7位 80.91 熊倉 綾胡(2) 穎明館高
タイムレース 1組
1位 51.22藤村女高
2位 52.98中大附高
3位 53.09都南平高
タイムレース 2組
1位 52.99都武蔵野北高
2位 54.37都日野台高
3位 54.90都調布南高
4位 58.59都町田高
タイムレース 3組
1位 51.54都国分寺高
2位 53.02都三鷹中等高
3位 53.73桜美林高
4位 55.39大成高
5位 56.12法大高
タイムレース 4組
1位 49.62明星学園高
2位 54.33桐朋女高
3位 56.91都日野高
タイムレース 1組
1位 3.58.05八王子高
2位 4.00.29白梅学園高
3位 4.08.30明星学園高
4位 4.10.16都東大和高
5位 4.18.72藤村女高
6位 4.25.36都片倉高
7位 4.27.57都南多摩中等高
タイムレース 2組
1位 4.21.31都武蔵野北高
2位 4.21.39都青梅総合高
3位 4.22.18日体大桜華高
4位 4.22.50都南平高
5位 4.23.12都三鷹中等高
6位 4.27.09都日野台高
7位 4.30.91都国分寺高
タイムレース 3組
1位 4.21.79東海大菅生高
2位 4.25.32中大附高
3位 4.31.42拓大一高
4位 4.31.83錦城高
5位 4.31.94共立女二高
6位 4.32.32都八王子東高
7位 4.33.67都田無高
決勝
1位 1.68 森崎 優希(1) 明星学園高
2位 1.47 吉武 愛結(1) 都国分寺高
3位 1.44 中村 彩良(1) 早稲田実業高
4位 1.41 田巻 野乃(1) 桐朋女高
5位 1.38 野間 千智(1) 都国立高
6位 1.38 西原 陽菜美(1) 明星学園高
7位 1.35 山田 ひかる(2) 桐朋女高
8位 1.35 板垣 みずき(2) 藤村女高
9位 1.30 杉山 千恵(2) 都狛江高
10位 1.25 茂木 咲良(1) 桜美林高
決勝
1位 3.80 小林 美月(2) 明星学園高
決勝
1位 5.35 (-0.3) 中村 彩良(1) 早稲田実業高
2位 5.28 (0.0) 菊竹 舞(2) 都南平高
3位 5.00 (0.8) 村椿 芽依(2) 都国分寺高
4位 4.81 (-0.1) 吉田 萌(2) 都国分寺高
5位 4.73 (-0.6) 原田 智咲(1) 都国分寺高
6位 4.72 (-0.7) 荻原 朱乃(1) 明星学園高
7位 4.56 (0.6) 梅沢 茜(1) 都日野台高
8位 4.52 (0.1) 芹田 咲楽(1) 都三鷹中等高
9位 4.49 (-0.3) 福永 紗輝葉(1) 都山崎高
10位 4.45 (0.2) 山木 里紗(1) 桐朋女高
11位 4.44 (0.5) 井川 心(1) 都日野台高
12位 4.44 (-0.3) 須田 怜未(1) 桐朋女高
13位 4.44 (-0.7) 欠端 瞳(2) 都田無高
14位 4.42 (0.2) 広田 千晃(1) 都調布南高
15位 4.28 (-0.2) 石神 麻琴(2) 晃華学園高
16位 4.27 (-0.7) 片瀬 奈々子(2) 桜美林高
17位 4.25 (0.2) 牟田 歩果(1) 都神代高
18位 4.14 (-0.4) 長尾 帆華(1) 明星学苑高
19位 4.08 (0.2) 萩原 知衣子(1) 成蹊高
20位 4.03 (-1.0) 秋場 水玖(2) 都小金井北高
21位 4.01 (0.9) 上村 鈴(1) 都多摩科技高
22位 3.99 (-0.7) 関元 春菜(2) 都武蔵野北高
23位 3.87 (1.4) 功刀 由菜(2) 都日野高
24位 3.84 (1.4) 西野 万柚子(1) 桐朋女高
25位 3.74 (-0.4) 坂本 真桜(1) 桜美林高
26位 3.64 (-0.7) 市川 友海美(1) 玉川学園高
27位 3.56 (-0.2) 中嶋 まひろ(1) 都町田高
28位 3.52 (-1.0) 久保寺 美桜(1) 大成高
29位 3.52 (0.8) 新村 千世(1) 大成高
30位 3.11 (-0.6) 深沢 美鈴(1) 桜美林高
31位 2.78 (0.3) 田中 希(1) 晃華学園高
決勝
1位 11.06 (0.6) 高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
2位 10.91 (0.2) 菊竹 舞(2) 都南平高
3位 10.20 (-0.3) 村上 日南(2) 八王子高
4位 10.15 (0.4) 坂井 十和子(1) 八王子高
5位 10.12 (2.0) 岸峯 美涼(1) 都昭和高
6位 10.06 (0.0) 中島 あんな(1) 白梅学園高
7位 9.93 (0.6) 吉田 萌(2) 都国分寺高
8位 9.88 (0.9) 中村 絢音(2) 白梅学園高
9位 9.59 (0.6) 芹田 咲楽(1) 都三鷹中等高
10位 9.58 (1.1) 金子 萌珂(2) 明学東村山高
11位 9.13 (0.5) 上村 なつみ(2) 都片倉高
12位 8.67 (0.2) 欠端 瞳(2) 都田無高
決勝
1位 7.44 大沢 亜弥(2) 都小川高
2位 7.21 中野 乙葉(1) 都調布南高
3位 6.55 針谷 真唯(2) 都永山高
4位 6.21 奥村 奏穂(2) 都国分寺高
5位 6.09 鈴木 綾夏(2) 桐朋女高
6位 5.20 ロバーツ ジェイド(2) 都野津田高
7位 4.91 伊藤 はるな(1) 日大三高
決勝
1位 20.70 谷山 彩葉(1) 都野津田高
2位 20.68 伊藤 菜摘(2) 都永山高
3位 18.55 針谷 真唯(2) 都永山高
4位 16.94 徳永 伊織(2) 都国分寺高
5位 16.58 奥村 奏穂(2) 都国分寺高
6位 14.66 中野 乙葉(1) 都調布南高
7位 13.42 小池 遥奈(2) 桜美林高
8位 12.19 ロバーツ ジェイド(2) 都野津田高
9位 12.01 柳生 佳音羽(1) 桜美林高
決勝
1位 40.30 谷山 彩葉(1) 都野津田高
2位 29.61 村椿 芽依(2) 都国分寺高
3位 26.64 針谷 真唯(2) 都永山高
4位 23.57 徳永 伊織(2) 都国分寺高
5位 19.62 奥村 奏穂(2) 都国分寺高
6位 19.57 松山 みくる(2) 都三鷹中等高
7位 18.59 坂本 真桜(1) 桜美林高
8位 14.42 小池 遥奈(2) 桜美林高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.86(-0.9) 決勝 1組
        神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 10.89(-0.5) 予選 15組
        神戸 毅裕(2) 明星学園高
3位 11.01(-1.7) 決勝 2組
        川津 靖生(2) 明星学園高
4位 11.08(0.0) 予選 5組
        高橋 諒(1) 桐朋高
5位 11.15(0.0) 決勝 3組
        渡辺 凛太郎(2) 明星学園高
6位 11.18(-1.7) 決勝 2組
        高橋 諒(1) 桐朋高
7位 11.21(0.9) 予選 6組
        渡辺 凛太郎(2) 明星学園高
8位 11.25(0.0) 予選 2組
        川津 靖生(2) 明星学園高
9位 11.27(-0.9) 決勝 1組
        谷 和士(2) 都日野台高
10位 11.28(0.0) 決勝 3組
        金子 亮太(1) 明星学苑高
10位 11.28(0.3) 予選 1組
        金子 亮太(1) 明星学苑高
12位 11.33(0.5) 予選 12組
        御子神 圭(2) 桐朋高
13位 11.34(0.0) 決勝 3組
        須古 祐智(2) 都狛江高
14位 11.36(0.0) 決勝 3組
        細萱 颯生(1) 桐朋高
15位 11.37(1.3) 予選 8組
        谷 和士(2) 都日野台高
16位 11.38(-1.7) 決勝 2組
        中瀬 桜嘉(2) 中大附高
16位 11.38(-0.4) 予選 4組
        中瀬 桜嘉(2) 中大附高
18位 11.42(-1.7) 決勝 2組
        諸隈 航(1) 日大三高
18位 11.42(-0.9) 決勝 1組
        御子神 圭(2) 桐朋高
18位 11.42(0.3) 予選 13組
        須古 祐智(2) 都狛江高
21位 11.43(-0.5) 予選 10組
        諸隈 航(1) 日大三高
22位 11.44(0.1) 予選 9組
        細萱 颯生(1) 桐朋高
23位 11.45(-0.9) 決勝 1組
        中村 翔(2) 都小川高
24位 11.49(0.0) 予選 3組
        中村 翔(2) 都小川高
25位 11.51(0.1) 予選 7組
        庄司 碧伊(1) 都武蔵野北高
25位 11.51(0.8) 予選 14組
        石井 陽葵(2) 都武蔵高
25位 11.51(0.0) 決勝 3組
        白川 翔大(2) 早稲田実業高
28位 11.52(-0.9) 決勝 1組
        石井 陽葵(2) 都武蔵高
29位 11.56(-1.7) 決勝 2組
        庄司 碧伊(1) 都武蔵野北高
30位 11.57(-0.6) 予選 11組
        白川 翔大(2) 早稲田実業高
31位 11.59(0.3) 予選 13組
        岡本 悠大(2) 成蹊高
31位 11.59(0.9) 予選 6組
        渡辺 敬耀(2) 成蹊高
33位 11.60(0.1) 予選 7組
        児玉 湧(2) 都国分寺高
34位 11.62(0.3) 予選 1組
        谷川 友哉(2) 都小金井北高
35位 11.64(0.0) 決勝 3組
        伊藤 崚佑(2) 日大三高
36位 11.68(-0.6) 予選 11組
        伊藤 崚佑(2) 日大三高
36位 11.68(0.0) 予選 3組
        佐藤 匠真(2) 都国分寺高
38位 11.69(0.0) 決勝 3組
        渡辺 敬耀(2) 成蹊高
39位 11.70(-0.5) 予選 15組
        北浦 一樹(2) 都武蔵野北高
40位 11.71(-1.7) 決勝 2組
        岡本 悠大(2) 成蹊高
41位 11.74(0.0) 決勝 3組
        小坂 雄人(2) 都国分寺高
41位 11.74(0.0) 予選 2組
        黒井 優(2) 都日野台高
43位 11.75(-0.9) 決勝 1組
        児玉 湧(2) 都国分寺高
44位 11.76(-1.7) 決勝 2組
        佐藤 匠真(2) 都国分寺高
45位 11.79(0.0) 予選 5組
        小坂 雄人(2) 都国分寺高
45位 11.79(0.5) 予選 12組
        西 晴輝(1) 都野津田高
47位 11.80(-0.5) 予選 10組
        千葉 蒼馬(1) 早稲田実業高
47位 11.80(0.1) 予選 9組
        渋谷 慈英(2) 都国立高
49位 11.81(-1.7) 決勝 2組
        黒井 優(2) 都日野台高
50位 11.82(1.3) 予選 8組
        虻川 璃空(2) 都狛江高
51位 11.83(0.0) 予選 5組
        猿渡 健二(2) 都小川高
52位 11.85(0.5) 予選 12組
        島田 匠(2) 都日野台高
52位 11.85(0.3) 予選 1組
        佐藤 汰一(1) 都永山高
54位 11.89(-0.6) 予選 11組
        西崎 桔平(2) 都狛江高
55位 11.90(0.8) 予選 14組
        長谷川 裕翔(2) 都南平高
56位 11.91(-0.5) 予選 10組
        坂田 喜夏(1) 都南平高
57位 11.92(-0.9) 決勝 1組
        北浦 一樹(2) 都武蔵野北高
58位 11.93(-0.4) 予選 4組
        石原 賢太(2) 成蹊高
59位 11.95(-0.4) 予選 4組
        篠原 健伸(2) 明大附明治高
59位 11.95(0.5) 予選 12組
        高松 創太(2) 都町田高
61位 11.96(1.3) 予選 8組
        中山 碧偉(2) 都日野高
62位 11.97(-0.5) 予選 15組
        鎌倉 悠羽(2) 都三鷹中等高
63位 12.04(0.5) 予選 12組
        吉田 雄太(2) 都日野高
64位 12.05(0.1) 予選 7組
        沢田 大和(1) 都若葉総合高
65位 12.06(0.1) 予選 7組
        小畑 璃空(2) 早稲田実業高
65位 12.06(1.3) 予選 8組
        岩沢 海頼(2) 都府中西高
65位 12.06(0.3) 予選 13組
        向畑 和樹(2) 都町田高
68位 12.07(0.8) 予選 14組
        菊池 亮祐(1) 聖徳学園高
69位 12.09(0.0) 予選 5組
        五十嵐 玲央(2) 都調布南高
70位 12.10(0.5) 予選 12組
        中村 文治(1) 都府中西高
71位 12.11(0.3) 予選 1組
        高橋 幸汰(2) 都南平高
72位 12.14(-0.6) 予選 11組
        小池 颯一郎(1) 中大附高
73位 12.17(0.8) 予選 14組
        木村 優斗(1) 中大附高
73位 12.17(0.0) 予選 2組
        松浦 周平(1) 都国立高
73位 12.17(0.5) 予選 12組
        佐円 泰地(1) 都多摩科技高
76位 12.18(1.3) 予選 8組
        渡部 佑飛(2) 都保谷高
77位 12.25(0.8) 予選 14組
        矢治 多紀音(2) 都田無高
77位 12.25(-0.4) 予選 4組
        高橋 慧人(1) 都田無高
79位 12.26(0.8) 予選 14組
        橋本 宗馬(1) 明星学苑高
80位 12.27(-0.4) 予選 4組
        佐藤 宏明(2) 都武蔵野北高
81位 12.29(0.0) 予選 3組
        松本 玲生夢(1) 都野津田高
81位 12.29(-0.5) 予選 10組
        夏井 一誠(1) 都永山高
83位 12.32(0.1) 予選 9組
        大西 智仁(2) 都保谷高
84位 12.34(0.0) 予選 5組
        松上 蓮(1) 都町田高
84位 12.34(0.3) 予選 13組
        上妻 画人(2) 都調布南高
86位 12.36(-0.5) 予選 10組
        川崎 友裕(1) 都武蔵高
87位 12.37(0.3) 予選 13組
        菅野 元(2) 都神代高
88位 12.39(-0.5) 予選 10組
        灰塚 翼(1) 明星学苑高
88位 12.39(0.0) 予選 3組
        藤原 拓未(2) 都日野高
90位 12.40(0.3) 予選 1組
        平山 詠一朗(2) 多摩大聖高
91位 12.41(-0.4) 予選 4組
        竹野 温人(1) 都神代高
91位 12.41(0.9) 予選 6組
        平野 大地(1) 都保谷高
93位 12.45(0.0) 予選 2組
        小池 隆之介(1) 都若葉総合高
94位 12.46(-0.6) 予選 11組
        村田 流星(2) 都小川高
95位 12.47(0.9) 予選 6組
        中野 魁(1) 都成瀬高
96位 12.49(-0.6) 予選 11組
        工藤 正輝(2) 都神代高
96位 12.49(-0.5) 予選 10組
        伊藤 蒼馬(1) 都多摩科技高
96位 12.49(-0.5) 予選 15組
        堀田 康介(2) 都永山高
99位 12.54(-0.5) 予選 15組
        羅 斐格(1) 都武蔵高
100位 12.62(0.0) 予選 3組
        塚原 奏斗(2) 都田無高
101位 12.64(-0.4) 予選 4組
        佐藤 誠大(2) 都成瀬高
102位 12.71(0.9) 予選 6組
        内藤 竣陽(2) 都町田工高
103位 12.72(0.0) 予選 2組
        黒部 希沙良(2) 法大高
104位 12.74(0.1) 予選 9組
        安田 開士郎(2) 都府中西高
105位 12.80(0.0) 予選 2組
        羽田 直樹(1) 都成瀬高
105位 12.80(0.1) 予選 7組
        市村 隼(1) 都調布南高
107位 12.99(0.3) 予選 13組
        若林 建征(1) 都東久留米総合高
108位 13.08(1.3) 予選 8組
        藤井 冠太(1) 都久留米西高
109位 13.20(1.3) 予選 8組
        内田 琥太(1) 都府中東高
110位 13.43(0.3) 予選 13組
        茅野 航大(2) 都国立高
111位 13.46(0.1) 予選 9組
        内田 隼人(1) 法大高
112位 13.69(0.0) 予選 3組
        高田 朋秀(2) サレジオ高専
113位 13.77(0.3) 予選 1組
        坂下 慎弥(1) 都山崎高
ランキング
1位 22.14(0.8) 決勝 2組
        神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 22.47(2.2) 予選 10組
        神戸 毅裕(2) 明星学園高
3位 22.49(0.2) 決勝 3組
        川津 靖生(2) 明星学園高
4位 22.62(1.8) 予選 7組
        川津 靖生(2) 明星学園高
5位 22.73(0.2) 決勝 3組
        須古 祐智(2) 都狛江高
6位 22.74(1.2) 決勝 1組
        古屋 新太(2) 明星学園高
7位 22.79(1.5) 予選 12組
        金子 亮太(1) 明星学苑高
8位 22.86(1.2) 予選 9組
        古屋 新太(2) 明星学園高
9位 22.90(0.2) 決勝 3組
        石井 陽葵(2) 都武蔵高
10位 22.92(1.2) 決勝 1組
        谷 和士(2) 都日野台高
11位 22.93(1.5) 予選 12組
        石井 陽葵(2) 都武蔵高
12位 22.98(0.2) 決勝 3組
        諸隈 航(1) 日大三高
13位 23.08(0.8) 決勝 2組
        御子神 圭(2) 桐朋高
14位 23.10(1.2) 決勝 1組
        森岡 右京(1) 都武蔵野北高
15位 23.11(2.2) 予選 10組
        西 優輝(1) 都野津田高
16位 23.12(1.9) 予選 6組
        御子神 圭(2) 桐朋高
17位 23.21(-0.5) 予選 3組
        須古 祐智(2) 都狛江高
18位 23.29(0.8) 決勝 2組
        西 優輝(1) 都野津田高
19位 23.33(0.4) 予選 1組
        谷 和士(2) 都日野台高
20位 23.37(0.4) 予選 8組
        森岡 右京(1) 都武蔵野北高
21位 23.40(2.0) 予選 2組
        庄司 碧伊(1) 都武蔵野北高
21位 23.40(-0.6) 予選 13組
        諸隈 航(1) 日大三高
23位 23.41(1.8) 予選 11組
        黒井 優(2) 都日野台高
23位 23.41(1.2) 決勝 1組
        岡本 悠大(2) 成蹊高
25位 23.42(0.8) 決勝 2組
        庄司 碧伊(1) 都武蔵野北高
26位 23.45(0.2) 決勝 3組
        中村 翔(2) 都小川高
27位 23.46(-0.1) 予選 4組
        中村 翔(2) 都小川高
28位 23.47(2.0) 予選 2組
        早瀬 二郎(1) ICU
29位 23.52(1.2) 決勝 1組
        早瀬 二郎(1) ICU
30位 23.60(0.8) 決勝 2組
        伊藤 崚佑(2) 日大三高
31位 23.66(0.8) 決勝 2組
        黒井 優(2) 都日野台高
32位 23.73(1.8) 予選 11組
        岡本 悠大(2) 成蹊高
33位 23.86(-0.1) 予選 4組
        佐藤 汰一(1) 都永山高
34位 23.88(0.4) 予選 8組
        伊藤 崚佑(2) 日大三高
35位 23.93(-0.5) 予選 3組
        渋谷 慈英(2) 都国立高
36位 23.95(1.9) 予選 6組
        大山 滉翔(1) 都国立高
37位 24.03(1.2) 予選 9組
        千葉 蒼馬(1) 早稲田実業高
38位 24.09(1.2) 決勝 1組
        千葉 蒼馬(1) 早稲田実業高
39位 24.15(2.2) 予選 10組
        脇若 征那(2) 中大附高
40位 24.18(0.2) 決勝 3組
        佐藤 汰一(1) 都永山高
41位 24.19(0.2) 決勝 3組
        北浦 一樹(2) 都武蔵野北高
42位 24.21(1.2) 予選 9組
        北浦 一樹(2) 都武蔵野北高
43位 24.25(1.5) 予選 12組
        杉村 晴多(2) 都狛江高
44位 24.33(-0.6) 予選 13組
        児玉 湧(2) 都国分寺高
45位 24.34(1.2) 予選 9組
        鎌倉 悠羽(2) 都三鷹中等高
46位 24.36(-0.5) 予選 3組
        飯村 玲音(2) 明星学苑高
47位 24.38(0.5) 予選 5組
        須藤 壮良(1) 早稲田実業高
48位 24.42(-0.6) 予選 13組
        柳田 俊(1) 桐朋高
49位 24.43(1.2) 決勝 1組
        脇若 征那(2) 中大附高
50位 24.44(0.8) 決勝 2組
        杉村 晴多(2) 都狛江高
51位 24.45(-0.1) 予選 4組
        渡辺 空翔(1) 都野津田高
52位 24.46(-0.1) 予選 4組
        木下 紘伸(2) 都町田高
52位 24.46(0.4) 予選 1組
        石原 賢太(2) 成蹊高
54位 24.47(1.8) 予選 7組
        久保 透(2) 桜美林高
55位 24.55(-0.1) 予選 4組
        上条 匠海(2) 都日野高
56位 24.59(-0.6) 予選 13組
        大平 真英(2) 都田無高
57位 24.60(2.0) 予選 2組
        川崎 友裕(1) 都武蔵高
58位 24.62(0.5) 予選 5組
        木村 優斗(1) 中大附高
59位 24.66(2.2) 予選 10組
        岩沢 海頼(2) 都府中西高
60位 24.77(-0.5) 予選 3組
        十川 優哉(1) 都日野高
61位 24.78(1.9) 予選 6組
        矢野 翔汰(2) 都野津田高
62位 24.79(1.8) 予選 11組
        高橋 幸汰(2) 都南平高
63位 24.81(2.2) 予選 10組
        大熊 峻冬(2) 都保谷高
64位 24.82(1.2) 予選 9組
        竹下 昊輝(2) 都狛江高
65位 24.86(0.4) 予選 8組
        森屋 友翔(2) 都府中東高
66位 24.89(2.0) 予選 2組
        岡本 陽也(1) 都府中東高
67位 24.92(1.8) 予選 7組
        上妻 画人(2) 都調布南高
68位 24.94(1.8) 予選 11組
        小畑 璃空(2) 早稲田実業高
69位 25.07(0.5) 予選 5組
        菊池 亮祐(1) 聖徳学園高
70位 25.08(2.2) 予選 10組
        平井 啓太(2) 多摩大聖高
71位 25.12(0.4) 予選 8組
        阿部 颯真(1) 都南平高
71位 25.12(0.4) 予選 1組
        及川 将平(2) 都日野高
73位 25.23(1.2) 予選 9組
        松永 悠希(1) 都田無高
74位 25.40(-0.6) 予選 13組
        藤田 櫂(1) 都多摩科技高
75位 25.44(0.4) 予選 1組
        三島 怜士(1) 明星学苑高
76位 25.46(0.5) 予選 5組
        佐円 泰地(1) 都多摩科技高
77位 25.49(2.0) 予選 2組
        平山 詠一朗(2) 多摩大聖高
78位 25.94(-0.5) 予選 3組
        夏井 一誠(1) 都永山高
79位 25.96(1.8) 予選 11組
        橋本 元気(1) 都町田高
80位 26.00(1.9) 予選 6組
        高村 真之介(1) 都国分寺高
81位 26.01(1.9) 予選 6組
        村越 公紀(2) 都武蔵高
82位 26.02(1.8) 予選 7組
        大沢 碧空(2) 都保谷高
83位 26.13(1.2) 予選 9組
        稲田 悠人(2) 都東久留米総合高
84位 26.34(2.2) 予選 10組
        牧野 隼人(1) サレジオ高専
85位 26.35(1.8) 予選 7組
        川村 隆徳(1) 都南平高
86位 26.50(1.2) 予選 9組
        仁池 洸太(1) 日大三高
87位 26.66(1.8) 予選 11組
        渡辺 奨(1) 都若葉総合高
88位 26.74(1.8) 予選 7組
        山岡 卓海(1) 都永山高
89位 26.91(2.0) 予選 2組
        須藤 遥斗(1) 都若葉総合高
90位 26.98(0.4) 予選 8組
        渡辺 吉郁(1) 桜美林高
91位 27.11(-0.6) 予選 13組
        高橋 優太(1) 都保谷高
92位 27.93(-0.6) 予選 13組
        中上 泰喜(1) 都若葉総合高
ランキング
1位 51.56 決勝 1組
        矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
2位 52.24 決勝 3組
        加藤 勝利(2) 日大三高
3位 52.29 決勝 2組
        早瀬 二郎(1) ICU
4位 52.35 決勝 3組
        横山 拓真(1) 早稲田実業高
4位 52.35 決勝 2組
        森岡 右京(1) 都武蔵野北高
6位 52.36 決勝 2組
        須崎 耀一(2) 都日野台高
7位 52.57 決勝 2組
        宮内 乃阿(1) 玉川学園高
8位 52.71 決勝 3組
        円城寺 天馬(2) 都日野台高
9位 53.14 予選 8組
        矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
10位 53.33 予選 5組
        大山 滉翔(1) 都国立高
11位 53.44 予選 3組
        加藤 勝利(2) 日大三高
12位 53.45 決勝 2組
        大山 滉翔(1) 都国立高
13位 53.55 予選 2組
        円城寺 天馬(2) 都日野台高
14位 53.60 予選 1組
        早瀬 二郎(1) ICU
15位 53.72 決勝 1組
        久保 透(2) 桜美林高
16位 53.83 決勝 3組
        平井 滉大(1) 明星学園高
17位 53.84 予選 2組
        平川 功人(2) 都小金井北高
18位 53.88 決勝 1組
        小山 陽久(2) 都町田高
19位 53.90 決勝 3組
        土田 淳真(1) 桐朋高
20位 54.00 予選 1組
        久保 透(2) 桜美林高
21位 54.05 予選 8組
        森岡 右京(1) 都武蔵野北高
22位 54.07 予選 2組
        横山 拓真(1) 早稲田実業高
23位 54.15 予選 5組
        野口 拓真(2) 都南平高
24位 54.16 決勝 1組
        福村 進悟(2) 都狛江高
25位 54.19 決勝 3組
        野口 拓真(2) 都南平高
26位 54.20 予選 9組
        宮内 乃阿(1) 玉川学園高
27位 54.21 予選 8組
        小山 陽久(2) 都町田高
28位 54.27 予選 3組
        吉村 優弥(1) 明星学園高
29位 54.30 予選 4組
        須崎 耀一(2) 都日野台高
30位 54.31 予選 6組
        平井 滉大(1) 明星学園高
31位 54.37 予選 9組
        土田 淳真(1) 桐朋高
32位 54.39 予選 4組
        木下 紘伸(2) 都町田高
33位 54.44 決勝 1組
        下野 光太郎(2) 明星学苑高
34位 54.46 予選 6組
        下野 光太郎(2) 明星学苑高
35位 54.50 決勝 1組
        平川 功人(2) 都小金井北高
36位 54.59 予選 4組
        福村 進悟(2) 都狛江高
37位 54.62 予選 7組
        飯沢 航洋(1) 明星学園高
38位 54.67 決勝 2組
        木下 紘伸(2) 都町田高
39位 54.69 予選 5組
        樋口 蒼也(1) 桐朋高
40位 54.74 決勝 2組
        樋口 蒼也(1) 桐朋高
41位 54.75 決勝 2組
        飯沢 航洋(1) 明星学園高
42位 54.82 予選 3組
        鶴田 渚(1) 都清瀬高
43位 54.83 予選 7組
        上田 直人(1) 都野津田高
44位 54.94 予選 7組
        西村 優一郎(2) 都国立高
45位 54.98 予選 1組
        金子 幹裕(2) 都保谷高
46位 55.00 予選 9組
        浜島 秀陽(1) 都国分寺高
47位 55.02 予選 2組
        松岡 健翔(2) 都狛江高
48位 55.25 予選 9組
        増田 綾人(2) 都日野高
49位 55.41 予選 6組
        須藤 壮良(1) 早稲田実業高
50位 55.45 決勝 1組
        西村 優一郎(2) 都国立高
51位 55.48 決勝 3組
        上田 直人(1) 都野津田高
52位 55.99 決勝 1組
        吉村 優弥(1) 明星学園高
53位 56.07 決勝 3組
        鶴田 渚(1) 都清瀬高
54位 56.28 予選 7組
        久我 青也(1) 都町田高
55位 56.39 予選 2組
        脇若 征那(2) 中大附高
56位 56.55 予選 5組
        岡本 陽也(1) 都府中東高
57位 56.72 予選 3組
        田中 広喜(2) 都野津田高
58位 56.79 予選 5組
        飯村 玲音(2) 明星学苑高
59位 56.83 予選 1組
        藤田 櫂(1) 都多摩科技高
60位 57.18 予選 1組
        加嶋 春登(1) 日大三高
61位 57.22 予選 3組
        下田 涼翔(1) 都田無高
62位 57.43 予選 1組
        笠井 隆太郎(2) 早稲田実業高
63位 57.65 予選 8組
        平井 啓太(2) 多摩大聖高
64位 57.72 予選 7組
        富田 涼真(2) 都日野台高
65位 57.77 予選 2組
        志茂 透侍(2) 都日野高
66位 57.91 予選 6組
        神代 海都(2) 都南平高
67位 58.29 予選 6組
        福島 優也(2) 都野津田高
68位 58.35 予選 3組
        羅 斐格(1) 都武蔵高
69位 58.43 予選 4組
        木下 裕生(2) 都武蔵野北高
70位 58.63 予選 2組
        村越 公紀(2) 都武蔵高
71位 58.64 予選 3組
        依田 颯(2) 都小川高
72位 58.77 予選 5組
        多和田 真蔵(1) 多摩大聖高
73位 59.48 予選 9組
        児玉 賢一郎(2) 大成高
74位 59.69 予選 8組
        渡辺 吉郁(1) 桜美林高
75位 60.65 予選 3組
        亀井 優作(1) 聖徳学園高
76位 60.69 予選 1組
        小野 航平(1) 都永山高
77位 61.22 予選 9組
        藤沼 友希(1) 都武蔵野北高
77位 61.22 予選 8組
        花田 昊汰(1) 都日野高
79位 61.24 予選 9組
        山口 智也(1) 都多摩科技高
80位 62.16 予選 4組
        久野 陽貴(1) 都小川高
81位 64.51 予選 7組
        小高 大和(1) 都若葉総合高
82位 66.07 予選 4組
        植木 俊太(1) 都成瀬高
83位 68.91 予選 6組
        小林 誠季(1) サレジオ高専
ランキング
1位 2.00.41 予選 1組
        鈴木 雄太(1) 明星学園高
2位 2.00.86 決勝
        鈴木 雄太(1) 明星学園高
3位 2.01.18 予選 1組
        大江 悠暉(1) 都日野台高
4位 2.01.97 予選 1組
        宮内 乃阿(1) 玉川学園高
5位 2.01.99 決勝
        鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
6位 2.02.16 決勝
        矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
7位 2.02.37 決勝
        松島 翔和(1) 都田無高
8位 2.02.53 決勝
        小原 爽楽(2) 明大附明治高
9位 2.02.94 決勝
        岸本 真輝(1) 都三鷹中等高
10位 2.03.31 決勝
        大江 悠暉(1) 都日野台高
11位 2.03.42 予選 7組
        石井 優佑(1) 明星学園高
12位 2.03.49 決勝
        横山 拓真(1) 早稲田実業高
13位 2.04.07 予選 6組
        岸本 真輝(1) 都三鷹中等高
14位 2.04.08 予選 7組
        土田 淳真(1) 桐朋高
15位 2.04.14 予選 2組
        鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
16位 2.04.32 予選 5組
        松島 翔和(1) 都田無高
17位 2.04.55 予選 4組
        矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
18位 2.04.68 予選 5組
        横山 拓真(1) 早稲田実業高
19位 2.04.75 予選 2組
        樋口 蒼也(1) 桐朋高
20位 2.04.91 予選 3組
        小原 爽楽(2) 明大附明治高
21位 2.04.96 予選 6組
        平田 昇大(2) 都武蔵野北高
22位 2.05.63 予選 3組
        馬籠 遥大(1) 都三鷹中等高
23位 2.05.87 予選 2組
        溝口 泰誠(1) 都日野台高
24位 2.06.10 予選 4組
        新藤 源生(2) 都武蔵高
25位 2.06.21 予選 7組
        西村 拓海(2) 都田無高
26位 2.06.36 予選 2組
        浜島 秀陽(1) 都国分寺高
27位 2.07.11 予選 4組
        浅田 晃希(2) 桜美林高
27位 2.07.11 予選 1組
        作野 勝斗(1) 桜美林高
29位 2.07.56 予選 3組
        鶴田 渚(1) 都清瀬高
30位 2.07.67 予選 3組
        砂川 陽音(1) 中大附高
31位 2.07.76 決勝
        土田 淳真(1) 桐朋高
32位 2.08.02 予選 7組
        中島 隆太郎(2) 都日野台高
33位 2.08.15 予選 2組
        五十嵐 琉晟(2) 都狛江高
34位 2.08.47 決勝
        樋口 蒼也(1) 桐朋高
35位 2.08.48 予選 1組
        酒井 笙太郎(1) 都国立高
35位 2.08.48 決勝
        宮内 乃阿(1) 玉川学園高
37位 2.08.61 予選 6組
        沼倉 圭吾(2) 都国立高
38位 2.08.73 予選 2組
        鈴木 寅雄(1) 都野津田高
39位 2.08.79 予選 4組
        木本 康太(1) 都町田高
40位 2.09.45 予選 1組
        平田 智暉(1) 都町田高
41位 2.10.47 予選 4組
        手塚 烈王(1) 都野津田高
42位 2.12.64 予選 5組
        木下 裕生(2) 都武蔵野北高
43位 2.13.21 予選 2組
        曽根 瑠太(1) 明星学苑高
44位 2.13.38 予選 5組
        曽根田 大幸朗(1) 都多摩科技高
45位 2.13.46 予選 7組
        大出 慎太朗(1) 都国立高
46位 2.13.60 予選 5組
        小池 勇貴(2) 都武蔵高
47位 2.13.72 予選 3組
        金子 大地(2) 都多摩科技高
48位 2.14.12 予選 4組
        馬越 晴大(1) 都小金井北高
49位 2.14.81 予選 7組
        引地 海晟(2) 都成瀬高
50位 2.15.37 予選 5組
        佐藤 颯人(2) 都調布南高
51位 2.15.45 予選 6組
        岡 渉(1) 明大附明治高
52位 2.15.98 予選 6組
        安田 開士郎(2) 都府中西高
53位 2.16.30 予選 1組
        金子 幹裕(2) 都保谷高
54位 2.17.22 予選 2組
        小林 大智(1) 都南平高
55位 2.17.29 予選 5組
        田中 亮真(1) 明星学苑高
56位 2.17.97 予選 6組
        山野 充輝(1) 都国分寺高
57位 2.18.62 予選 2組
        市川 創太(1) サレジオ高専
58位 2.19.55 予選 5組
        平井 啓太(2) 都町田高
59位 2.20.46 予選 6組
        川又 有真(2) 桜美林高
59位 2.20.46 予選 3組
        高木 大蔵(1) 都府中東高
61位 2.20.97 予選 7組
        石田 純大(2) 都府中東高
62位 2.21.01 予選 6組
        斎藤 佑太(2) 都小金井北高
63位 2.21.09 予選 2組
        上田 煌介(2) 都府中工高
64位 2.22.69 予選 4組
        原 義貴(1) 桐朋高
65位 2.22.77 予選 1組
        山崎 太哉(1) 都小金井北高
66位 2.23.72 予選 4組
        羽石 颯真(1) 都成瀬高
67位 2.23.79 予選 7組
        成田 樹央(2) サレジオ高専
68位 2.24.43 予選 6組
        留場 海(1) 都狛江高
69位 2.25.45 予選 1組
        河野 泰幸(2) 都武蔵野北高
70位 2.26.89 予選 1組
        片桐 冬哉(2) 都永山高
71位 2.28.37 予選 5組
        小野 航平(1) 都永山高
72位 2.38.72 予選 1組
        田部 俊亮(1) 都日野高
73位 2.40.55 予選 5組
        杉本 充生(1) 都日野高
ランキング
1位 3.59.47 決勝
        吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
2位 4.07.07 決勝
        浅川 京平(1) 早稲田実業高
3位 4.07.79 決勝
        朝川 秀祐(1) 都日野台高
4位 4.10.11 決勝
        松島 翔和(1) 都田無高
5位 4.12.31 決勝
        石井 優佑(1) 明星学園高
6位 4.13.83 決勝
        小原 爽楽(2) 明大附明治高
7位 4.14.38 決勝
        幸田 英彦(2) 早稲田実業高
8位 4.15.04 決勝
        平田 昇大(2) 都武蔵野北高
9位 4.16.45 予選 1組
        吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
9位 4.16.45 予選 1組
        小原 爽楽(2) 明大附明治高
11位 4.16.99 決勝
        新藤 源生(2) 都武蔵高
12位 4.17.07 予選 1組
        新藤 源生(2) 都武蔵高
13位 4.17.59 予選 3組
        朝川 秀祐(1) 都日野台高
14位 4.17.65 予選 3組
        田中 縁(2) 桜美林高
15位 4.18.06 予選 3組
        公門 悠(2) 明星学苑高
16位 4.18.12 予選 1組
        平田 昇大(2) 都武蔵野北高
17位 4.18.44 決勝
        飯沼 和也(2) 都国立高
18位 4.19.61 予選 2組
        松島 翔和(1) 都田無高
19位 4.19.89 予選 2組
        浅川 京平(1) 早稲田実業高
20位 4.20.46 決勝
        馬籠 遥大(1) 都三鷹中等高
21位 4.22.36 決勝
        当麻 晴大(2) 都小金井北高
22位 4.22.77 予選 4組
        石井 優佑(1) 明星学園高
23位 4.23.43 予選 5組
        馬籠 遥大(1) 都三鷹中等高
24位 4.23.44 予選 5組
        幸田 英彦(2) 早稲田実業高
25位 4.24.00 予選 3組
        飯沼 和也(2) 都国立高
26位 4.24.36 予選 1組
        当麻 晴大(2) 都小金井北高
27位 4.24.69 予選 1組
        寺本 翔哉(1) 都小川高
28位 4.25.06 決勝
        公門 悠(2) 明星学苑高
29位 4.25.40 予選 1組
        中野 大陸(1) 都野津田高
30位 4.25.47 決勝
        寺本 翔哉(1) 都小川高
31位 4.25.80 予選 2組
        石田 武陽(1) 都日野台高
32位 4.25.82 予選 4組
        岸本 真輝(1) 都三鷹中等高
33位 4.26.13 決勝
        田中 縁(2) 桜美林高
34位 4.27.08 予選 5組
        佐々木 大輔(2) 都日野台高
35位 4.27.79 予選 4組
        鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
36位 4.31.22 予選 5組
        作野 勝斗(1) 桜美林高
37位 4.31.24 予選 5組
        渡辺 光彦(2) 都町田高
38位 4.31.65 予選 5組
        真野 航太朗(2) 明大附明治高
39位 4.33.35 予選 2組
        田端 稜希(1) 都若葉総合高
40位 4.33.52 予選 2組
        井戸下 風駕(1) 都国分寺高
41位 4.34.18 予選 4組
        吉田 悠翔(2) 都武蔵野北高
42位 4.34.69 予選 4組
        斎木 捷人(2) 法大高
43位 4.35.92 予選 5組
        新井 海光(2) 都田無高
44位 4.36.40 予選 5組
        鈴木 寅雄(1) 都野津田高
45位 4.36.76 予選 3組
        手塚 烈王(1) 都野津田高
46位 4.37.88 予選 2組
        宮臣 護(1) 都農業高
47位 4.38.70 予選 3組
        野村 俊輔(1) 成蹊高
48位 4.38.77 予選 3組
        砂川 陽音(1) 中大附高
49位 4.38.79 予選 1組
        五十嵐 琉晟(2) 都狛江高
50位 4.39.08 予選 5組
        森 柚貴(1) 都武蔵野北高
51位 4.41.59 予選 2組
        遠藤 凛久(1) 都狛江高
52位 4.42.17 予選 2組
        若海 弘一郎(1) 桐朋高
53位 4.42.26 予選 5組
        小池 勇貴(2) 都武蔵高
54位 4.42.40 予選 4組
        鈴木 慧介(2) 日大三高
55位 4.42.56 予選 4組
        田中 亮真(1) 明星学苑高
56位 4.42.92 予選 3組
        佐藤 颯人(2) 都調布南高
57位 4.44.23 予選 2組
        金子 大地(2) 都多摩科技高
58位 4.44.37 予選 2組
        大友 湧斗(2) 都日野高
59位 4.44.61 予選 5組
        鈴木 春(1) 玉川学園高
60位 4.44.74 予選 3組
        森田 海斗(1) 都小金井北高
61位 4.44.86 予選 2組
        引地 海晟(2) 都成瀬高
62位 4.45.20 予選 3組
        米田 恵太朗(2) 都狛江高
63位 4.45.32 予選 2組
        松良 竜我(1) 都町田高
64位 4.45.37 予選 3組
        曽根田 大幸朗(1) 都多摩科技高
65位 4.45.46 予選 4組
        橋本 真澄(2) 都調布南高
66位 4.46.41 予選 4組
        山本 健太朗(1) 都国分寺高
67位 4.46.50 予選 4組
        田村 結(1) 都町田高
68位 4.47.90 予選 3組
        滝見 颯太(2) 明大附明治高
69位 4.48.07 予選 5組
        山野 充輝(1) 都国分寺高
70位 4.49.71 予選 1組
        手塚 海希(2) 都山崎高
71位 4.51.87 予選 5組
        志田 裕紀(2) 都調布南高
72位 4.52.02 予選 5組
        柳原 直輝(1) 都山崎高
73位 4.53.20 予選 1組
        曽根 瑠太(1) 明星学苑高
74位 4.53.64 予選 5組
        市川 創太(1) サレジオ高専
75位 4.54.47 予選 1組
        高木 大蔵(1) 都府中東高
76位 4.54.94 予選 5組
        羽石 颯真(1) 都成瀬高
77位 4.55.10 予選 4組
        成田 蓮(2) 都小金井北高
78位 4.55.19 予選 1組
        大野 真太郎(1) 日大三高
79位 4.55.89 予選 1組
        高橋 翔太(1) 都府中西高
80位 4.59.10 予選 3組
        平金 颯人(1) 都日野高
81位 5.00.23 予選 3組
        中原 謙心(1) 都若葉総合高
82位 5.01.35 予選 2組
        上田 煌介(2) 都府中工高
83位 5.04.00 予選 1組
        渡辺 一輝(2) 都国立高
84位 5.04.67 予選 3組
        牧野 隼人(1) サレジオ高専
85位 5.07.58 予選 4組
        金子 優太(1) 都若葉総合高
86位 5.07.89 予選 1組
        白井 桜杜(1) 桐朋高
87位 5.09.94 予選 4組
        小林 大智(1) 都南平高
88位 5.10.81 予選 4組
        滝沢 仁(1) 都日野高
89位 5.20.23 予選 4組
        西川 颯(1) 成蹊高
90位 5.21.68 予選 2組
        山本 翔大(2) 多摩大聖高
91位 5.28.16 予選 1組
        塚本 晄ノ介(1) 都多摩科技高
92位 5.30.74 予選 2組
        福沢 智哉(1) 法大高
93位 5.32.05 予選 2組
        土居 知樹(2) 大成高
94位 5.36.28 予選 1組
        小畑 祐人(1) 桜美林高
95位 6.16.52 予選 2組
        田中 佑羅(2) 聖徳学園高
ランキング
1位 15.25.14 決勝
        吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
2位 15.39.52 決勝
        朝川 秀祐(1) 都日野台高
3位 15.47.69 決勝
        鈴木 貴広(1) 早稲田実業高
4位 15.55.57 決勝
        武田 知典(2) 早稲田実業高
5位 16.28.95 決勝
        石田 武陽(1) 都日野台高
6位 16.30.36 決勝
        田山 舷斗(2) 都武蔵高
7位 16.33.22 決勝
        藤田 東湖(1) 都日野台高
8位 16.34.62 決勝
        中野 大陸(1) 都野津田高
9位 16.37.27 決勝
        吉田 悠翔(2) 都武蔵野北高
10位 16.51.85 決勝
        田端 稜希(1) 都若葉総合高
11位 16.53.93 決勝
        黒野 翔太(2) 都田無高
12位 17.04.96 決勝
        寺本 翔哉(1) 都小川高
13位 17.12.06 決勝
        飯沼 和也(2) 都国立高
14位 17.13.17 決勝
        内田 賢吾(2) 都田無高
15位 17.16.68 決勝
        森 柚貴(1) 都武蔵野北高
16位 17.21.07 決勝
        井戸下 風駕(1) 都国分寺高
17位 17.25.08 決勝
        山本 健太朗(1) 都国分寺高
18位 18.01.21 決勝
        佐藤 匠(1) 明星学園高
19位 18.02.25 決勝
        手塚 海希(2) 都山崎高
20位 18.05.51 決勝
        大友 湧斗(2) 都日野高
21位 18.09.89 決勝
        佐藤 森(1) 都町田高
22位 18.15.16 決勝
        岩元 一(1) 都町田高
23位 18.15.61 決勝
        祝迫 雅己(2) 都南平高
24位 18.21.70 決勝
        貝川 真翔(1) 都野津田高
25位 18.36.22 決勝
        村井 悠人(1) 都国分寺高
26位 18.54.09 決勝
        柳生 浩明(2) 都武蔵野北高
27位 19.01.36 決勝
        浜上 仁良(1) 都町田高
28位 19.02.28 決勝
        山崎 和也(2) 都小金井北高
29位 19.10.39 決勝
        藤田 優浬(1) 都田無高
30位 19.20.83 決勝
        麻生 涼(2) 都調布南高
ランキング
1位 15.74(1.3) タイムレース 1組
        荻原 遼平(1) 都東大和高
2位 16.02(1.7) タイムレース 2組
        荒井 遼大(2) 都野津田高
3位 16.22(1.3) タイムレース 1組
        上条 匠海(2) 都日野高
4位 16.25(1.7) タイムレース 2組
        伊藤 良晟(2) 都狛江高
5位 16.46(1.7) タイムレース 2組
        松本 大心(2) 明星学園高
6位 16.79(1.6) タイムレース 3組
        内田 悠翼(1) 都町田高
7位 17.42(1.7) タイムレース 2組
        畑 志謡(1) 都野津田高
8位 17.49(1.7) タイムレース 2組
        佐藤 誠大(2) 都成瀬高
9位 18.11(1.6) タイムレース 3組
        近藤 陽太(1) 都昭和高
10位 18.30(1.7) タイムレース 2組
        福田 悠人(2) 都田無高
11位 21.09(1.6) タイムレース 3組
        佐藤 大夢(1) 都田無高
12位 21.12(1.6) タイムレース 3組
        高橋 旺慶(1) 都田無高
13位 22.67(1.6) タイムレース 3組
        君野 咲太(1) 都昭和高
ランキング
1位 55.14 タイムレース 1組
        大谷 優斗(2) 明星学園高
2位 59.05 タイムレース 1組
        ベイトマン 礼門(1) 明星学園高
3位 60.06 タイムレース 2組
        高原 一希(1) 八王子高
4位 61.48 タイムレース 1組
        新小倉 誠也(2) 都東大和高
5位 61.92 タイムレース 1組
        福田 悠人(2) 都田無高
6位 62.65 タイムレース 1組
        荒井 遼大(2) 都野津田高
7位 62.71 タイムレース 1組
        荻原 遼平(1) 都東大和高
8位 62.75 タイムレース 1組
        小林 勇裕(1) 都松が谷高
9位 64.53 タイムレース 1組
        畑 志謡(1) 都野津田高
10位 66.06 タイムレース 2組
        内野 嵩大(2) 都日野高
11位 68.71 タイムレース 2組
        佐藤 大夢(1) 都田無高
12位 69.86 タイムレース 2組
        高橋 旺慶(1) 都田無高
ランキング
1位 10.34.41 決勝
        佐藤 匠真(1) 拓大一高
2位 10.35.88 決勝
        吉田 悠翔(2) 都武蔵野北高
3位 10.38.60 決勝
        角井 菜種(1) 都松が谷高
4位 11.07.70 決勝
        喜多 真大(2) 八王子実践高
5位 11.21.51 決勝
        木曽 敬太(1) 明星学苑高
6位 11.28.86 決勝
        中村 日向(3) サレジオ高専
ランキング
1位 41.47 タイムレース 2組
       明星学園高
2位 44.00 タイムレース 1組
       桐朋高
3位 44.28 タイムレース 1組
       都狛江高
4位 44.34 タイムレース 4組
       成蹊高
5位 44.41 タイムレース 3組
       日大三高
6位 44.61 タイムレース 2組
       都武蔵野北高
7位 44.89 タイムレース 1組
       都日野台高
8位 45.06 タイムレース 3組
       都国分寺高
9位 45.33 タイムレース 1組
       都国立高
10位 45.38 タイムレース 1組
       都野津田高
10位 45.38 タイムレース 1組
       中大附高
12位 45.49 タイムレース 2組
       都小川高
13位 45.72 タイムレース 1組
       都日野高
14位 46.06 タイムレース 4組
       都南平高
15位 46.09 タイムレース 4組
       都町田高
16位 46.11 タイムレース 3組
       明星学苑高
17位 46.13 タイムレース 3組
       都田無高
18位 46.89 タイムレース 1組
       都永山高
19位 47.00 タイムレース 3組
       都武蔵高
20位 48.01 タイムレース 3組
       都調布南高
21位 50.27 タイムレース 2組
       都多摩科技高
ランキング
1位 3.27.24 タイムレース 2組
       明星学園高
2位 3.32.05 タイムレース 1組
       都狛江高
3位 3.32.70 タイムレース 1組
       都田無高
4位 3.33.68 タイムレース 3組
       桐朋高
5位 3.33.87 タイムレース 1組
       都国分寺高
6位 3.34.03 タイムレース 4組
       都武蔵野北高
7位 3.35.08 タイムレース 1組
       都野津田高
8位 3.35.37 タイムレース 1組
       都町田高
9位 3.36.79 タイムレース 2組
       早稲田実業高
10位 3.38.01 タイムレース 2組
       都国立高
11位 3.38.15 タイムレース 4組
       中大附高
12位 3.38.19 タイムレース 1組
       都日野台高
13位 3.39.13 タイムレース 4組
       都武蔵高
14位 3.39.54 タイムレース 4組
       都南平高
15位 3.40.17 タイムレース 3組
       桜美林高
16位 3.44.44 タイムレース 4組
       都日野高
17位 3.45.51 タイムレース 2組
       都保谷高
18位 3.53.33 タイムレース 3組
       都府中東高
19位 3.53.89 タイムレース 4組
       都調布南高
20位 3.56.93 タイムレース 3組
       都多摩科技高
ランキング
1位 1.88 決勝
        福士 湊(1) 明星学園高
1位 1.88 決勝
        内野 秀喜(2) 明星学園高
3位 1.85 決勝
        橋本 大雅(1) 都日野台高
4位 1.79 決勝
        松本 大心(2) 明星学園高
5位 1.70 決勝
        渡辺 倖弘(2) 都小金井北高
6位 1.55 決勝
        田港 朝己(1) 桜美林高
6位 1.55 決勝
        早坂 大(2) 都田無高
8位 1.50 決勝
        久保 築(1) 都日野台高
ランキング
1位 4.10 決勝
        本郷 達也(1) 明星学園高
2位 3.90 決勝
        小山 涼介(2) 明星学園高
3位 3.80 決勝
        佐藤 太波(2) 明星学園高
4位 3.70 決勝
        輿水 大我(1) 明星学園高
4位 3.70 決勝
        庄司 光(1) 明星学園高
6位 3.60 決勝
        金子 凌慈(1) 明星学園高
ランキング
1位 6.64(1.6) 決勝
        佐藤 匠真(2) 都国分寺高
2位 6.50(1.0) 決勝
        高橋 諒(1) 桐朋高
3位 6.40(0.6) 決勝
        細萱 颯生(1) 桐朋高
4位 6.34(1.4) 決勝
        中瀬 桜嘉(2) 中大附高
5位 6.30(2.0) 決勝
        宮沢 太陽(1) 明星学園高
6位 6.26(1.0) 決勝
        杉野 辰磨(2) 都国立高
7位 6.20(0.3) 決勝
        松本 大心(2) 明星学園高
8位 6.13(0.6) 決勝
        篠原 健伸(2) 明大附明治高
9位 6.07(0.1) 決勝
        樋口 陽大(1) 明星学園高
10位 5.96(-0.4) 決勝
        渡辺 蓮(2) 都田無高
11位 5.83(-1.0) 決勝
        佐藤 宏明(2) 都武蔵野北高
12位 5.78(2.7) 決勝
        西田 康平(1) 桐朋高
13位 5.63(1.8) 決勝
        小坂 雄人(2) 都国分寺高
14位 5.55(-1.0) 決勝
        岩井 義道(2) 日大三高
15位 5.32(1.8) 決勝
        小池 隆之介(1) 都若葉総合高
16位 5.25(-1.1) 決勝
        小林 浩乃(2) 都小金井北高
17位 5.12(1.2) 決勝
        上田 直人(1) 都野津田高
17位 5.12(1.0) 決勝
        伊藤 輝(1) サレジオ高専
19位 5.06(-0.7) 決勝
        山本 雄大(1) 成蹊高
20位 4.98(0.0) 決勝
        岸田 耀(1) 都武蔵野北高
21位 4.93(0.9) 決勝
        藤原 拓未(2) 都日野高
22位 4.92(1.5) 決勝
        吉田 雄太(2) 都日野高
23位 4.89(-0.7) 決勝
        内田 龍稀(1) 都武蔵野北高
24位 4.83(-0.4) 決勝
        花本 琉斗(1) 都野津田高
25位 4.82(1.3) 決勝
        宮沢 宇宙(1) 都永山高
26位 4.80(0.6) 決勝
        小出 結太郎(2) 都小金井北高
27位 4.71(0.1) 決勝
        小栗 尚士(2) 明星学苑高
27位 4.71(-1.3) 決勝
        下総 大翔(1) 明星学苑高
29位 4.66(-1.1) 決勝
        平塚 晴貴(2) 都小金井北高
30位 4.29(0.7) 決勝
        大野 天馬(1) 都国分寺高
31位 4.21(-1.1) 決勝
        長沢 理人(2) 都野津田高
32位 3.99(1.1) 決勝
        鈴木 柊生(1) 都町田高
33位 3.79(-0.8) 決勝
        柿崎 里有(1) 明星学苑高
ランキング
1位 12.57(0.0) 決勝
        中瀬 桜嘉(2) 中大附高
2位 12.30(1.0) 決勝
        佐藤 匠真(2) 都国分寺高
3位 12.08(-1.1) 決勝
        渡辺 蓮(2) 都田無高
4位 12.02(0.4) 決勝
        宮沢 太陽(1) 明星学園高
5位 11.92(1.1) 決勝
        伊藤 輝(1) サレジオ高専
6位 11.91(0.2) 決勝
        柳田 俊(1) 桐朋高
6位 11.91(-0.7) 決勝
        北村 駿(1) 桐朋高
8位 11.76(0.2) 決勝
        佐藤 宏明(2) 都武蔵野北高
9位 11.69(0.5) 決勝
        大沢 友貴(2) 明星学園高
10位 11.64(-0.3) 決勝
        森 光輝(2) 成蹊高
11位 11.61(-0.5) 決勝
        大野 天馬(1) 都国分寺高
ランキング
1位 10.61 決勝
        渡辺 敬耀(2) 成蹊高
2位 10.21 決勝
        原 央輝(1) 都田無高
3位 7.98 決勝
        坂下 慎弥(1) 都山崎高
ランキング
1位 29.89 決勝
        船津 夏輝(2) 都野津田高
2位 27.53 決勝
        原 央輝(1) 都田無高
3位 26.85 決勝
        森屋 友翔(2) 都府中東高
4位 23.92 決勝
        米山 真宙(1) 桐朋高
5位 21.55 決勝
        月岡 遼(1) 桐朋高
6位 21.35 決勝
        大井 涼聖(1) 都日野高
7位 21.10 決勝
        麻生 悠斗(2) 都調布南高
8位 20.14 決勝
        村越 公紀(2) 都武蔵高
9位 19.86 決勝
        臼井 啓裕(2) サレジオ高専
10位 12.93 決勝
        山崎 太雅(1) 桜美林高
ランキング
1位 45.00 決勝
        芦田 咲人(2) 都日野高
2位 44.35 決勝
        船津 夏輝(2) 都野津田高
3位 43.78 決勝
        鈴木 日大昊(1) 都国分寺高
4位 41.73 決勝
        麻生 悠斗(2) 都調布南高
5位 37.80 決勝
        米山 真宙(1) 桐朋高
6位 37.18 決勝
        田口 裕(1) 都日野高
7位 33.25 決勝
        多和田 真蔵(1) 多摩大聖高
8位 31.81 決勝
        岡山 勇太(2) 明星学苑高
9位 29.34 決勝
        西尾 伊織(1) 桐朋高
10位 28.70 決勝
        清田 空(1) 都日野台高
11位 28.45 決勝
        倉橋 一王(1) 桐朋高
12位 27.32 決勝
        福田 悠介(1) 桜美林高
13位 21.70 決勝
        浅田 晃希(2) 桜美林高
14位 21.06 決勝
        山本 翔大(2) 多摩大聖高
15位 20.60 決勝
        小林 誠季(1) サレジオ高専
ランキング
1位 12.39(-0.7) 決勝 3組
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 12.77(0.2) 予選 12組
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
3位 12.91(0.8) 予選 4組
        高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
4位 12.93(0.1) 決勝 2組
        出雲 香菜子(2) 藤村女高
5位 12.98(-0.7) 決勝 3組
        小俣 彩音(2) 藤村女高
6位 13.00(0.1) 予選 2組
        出雲 香菜子(2) 藤村女高
7位 13.01(0.3) 決勝 1組
        納谷 茜(2) 都狛江高
8位 13.04(0.3) 決勝 1組
        原 あかり(1) 明星学園高
9位 13.05(0.1) 決勝 2組
        山崎 花菜子(2) 明星学園高
10位 13.06(-0.5) 予選 9組
        小俣 彩音(2) 藤村女高
10位 13.06(0.1) 決勝 2組
        足立 菜々香(1) 中大附高
12位 13.10(0.3) 決勝 1組
        高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
13位 13.15(-0.7) 予選 1組
        津田 真結理(2) ICU
14位 13.16(-0.1) 予選 11組
        足立 菜々香(1) 中大附高
14位 13.16(0.3) 決勝 1組
        津田 真結理(2) ICU
16位 13.18(-0.1) 予選 11組
        栗田 佳歩(1) 都国分寺高
17位 13.19(0.4) 予選 6組
        納谷 茜(2) 都狛江高
18位 13.21(0.4) 予選 10組
        山崎 花菜子(2) 明星学園高
19位 13.23(0.1) 決勝 2組
        谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
19位 13.23(-0.6) 予選 3組
        原 あかり(1) 明星学園高
21位 13.29(-0.7) 決勝 3組
        栗田 佳歩(1) 都国分寺高
22位 13.31(0.2) 予選 12組
        谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
23位 13.36(0.1) 決勝 2組
        吉田 萌(2) 都国分寺高
23位 13.36(0.8) 予選 8組
        須田 怜未(1) 桐朋女高
25位 13.37(-0.7) 決勝 3組
        須田 怜未(1) 桐朋女高
26位 13.42(-0.7) 決勝 3組
        中村 彩良(1) 早稲田実業高
27位 13.43(0.4) 予選 6組
        中村 彩良(1) 早稲田実業高
28位 13.52(0.3) 決勝 1組
        高岡 里帆(2) 中大附高
29位 13.54(0.8) 予選 8組
        高岡 里帆(2) 中大附高
30位 13.55(-0.6) 予選 3組
        吉田 萌(2) 都国分寺高
31位 13.57(0.2) 予選 5組
        道下 愛佳(1) 早稲田実業高
32位 13.59(-0.7) 決勝 3組
        吉田 若菜(1) 都南平高
33位 13.60(0.2) 予選 5組
        小林 莉子(2) 都調布南高
33位 13.60(1.9) 予選 7組
        金子 未奈(1) 都国立高
35位 13.62(0.1) 決勝 2組
        佐藤 美桜(1) 都調布南高
35位 13.62(0.3) 決勝 1組
        川迫 凛望(2) 都国分寺高
37位 13.69(0.3) 決勝 1組
        金子 未奈(1) 都国立高
37位 13.69(0.8) 予選 4組
        吉田 若菜(1) 都南平高
39位 13.71(0.1) 予選 2組
        佐藤 美桜(1) 都調布南高
40位 13.74(0.1) 決勝 2組
        道下 愛佳(1) 早稲田実業高
41位 13.75(-0.7) 決勝 3組
        小林 莉子(2) 都調布南高
42位 13.76(-0.5) 予選 9組
        川迫 凛望(2) 都国分寺高
43位 13.77(0.3) 決勝 1組
        小田 菜々海(1) 藤村女高
44位 13.78(0.1) 予選 2組
        芹田 咲楽(1) 都三鷹中等高
45位 13.79(0.2) 予選 12組
        小田 菜々海(1) 藤村女高
46位 13.80(0.8) 予選 4組
        井川 心(1) 都日野台高
47位 13.82(0.1) 予選 2組
        鹿沼 芽里(1) 都田無高
48位 13.85(-0.7) 予選 1組
        小林 優真(2) 中大附高
49位 13.88(0.2) 予選 5組
        大谷 未来(1) 明星学苑高
50位 13.91(0.1) 決勝 2組
        芹田 咲楽(1) 都三鷹中等高
51位 13.93(-0.7) 予選 1組
        元木 有咲(1) 桜美林高
52位 13.94(-0.7) 決勝 3組
        井川 心(1) 都日野台高
53位 13.96(0.4) 予選 6組
        木村 紅葉(2) 都田無高
53位 13.96(-0.5) 予選 9組
        片瀬 奈々子(2) 桜美林高
55位 14.01(-0.1) 予選 11組
        嘉村 マリー(1) 都三鷹中等高
56位 14.03(0.4) 予選 6組
        藤岡 晴花(2) 都若葉総合高
56位 14.03(0.8) 予選 4組
        野中 杏南(1) 都田無高
58位 14.05(0.4) 予選 10組
        大沢 亜弥(2) 都小川高
59位 14.08(-0.5) 予選 9組
        西森 穂香(1) 玉川学園高
60位 14.17(-0.6) 予選 3組
        小野木 瑛茉(1) 大成高
61位 14.22(0.4) 予選 10組
        新良 美羽(1) 日大三高
61位 14.22(0.2) 予選 5組
        岩渕 愛花(1) 吉祥女高
63位 14.29(-0.7) 予選 1組
        佐藤 こころ(2) 都調布南高
64位 14.30(0.1) 予選 2組
        秋田 奈名美(2) 法大高
65位 14.32(1.9) 予選 7組
        細渕 恋音(1) 成蹊高
66位 14.37(0.4) 予選 10組
        金子 明香里(2) 都多摩科技高
67位 14.38(-0.1) 予選 11組
        左 菜々美(1) 都多摩科技高
67位 14.38(-0.7) 予選 1組
        藤本 加子(2) 早稲田実業高
69位 14.39(0.1) 予選 2組
        古川 梓(1) 都山崎高
70位 14.43(0.4) 予選 10組
        佐藤 吏桜(2) 法大高
71位 14.47(0.8) 予選 8組
        落合 美羽(2) 法大高
72位 14.48(-0.1) 予選 11組
        長沢 実乃里(2) 都小川高
73位 14.56(-0.6) 予選 3組
        古垣 美桜(2) 都三鷹中等高
74位 14.57(0.4) 予選 6組
        権田 和泉(2) 都武蔵高
75位 14.58(0.8) 予選 8組
        小林 夏芽(1) 都武蔵野北高
76位 14.59(0.2) 予選 12組
        山崎 絢水(2) 都武蔵高
77位 14.62(0.2) 予選 5組
        大山 菜摘(1) 都町田高
78位 14.63(0.2) 予選 5組
        高岡 梓(2) 都日野台高
79位 14.64(0.2) 予選 12組
        秋場 水玖(2) 都小金井北高
80位 14.65(1.9) 予選 7組
        上村 鈴(1) 都多摩科技高
81位 14.66(1.9) 予選 7組
        成瀬 綾乃(1) 明大附明治高
82位 14.67(-0.1) 予選 11組
        橋詰 夏樹(1) 都山崎高
83位 14.68(1.9) 予選 7組
        白岩 なつ美(1) 都小金井北高
84位 14.72(0.8) 予選 8組
        二木 遥菜(1) 都武蔵高
85位 14.76(0.8) 予選 8組
        浅岡 希泉(2) 日大三高
86位 14.78(0.8) 予選 4組
        長谷川 夢実(2) 桐朋女高
87位 14.81(0.4) 予選 10組
        江尻 智香(2) 都保谷高
88位 14.93(0.4) 予選 10組
        野仲 真妃朋(2) 晃華学園高
89位 14.97(-0.5) 予選 9組
        坂本 心涼(1) 大成高
90位 14.98(0.8) 予選 8組
        中村 希実(1) 大成高
91位 15.02(-0.7) 予選 1組
        川田 莉歩(1) 明大附明治高
92位 15.05(0.2) 予選 5組
        神田 妃菜(2) 都東久留米総合高
93位 15.09(-0.1) 予選 11組
        市川 友海美(1) 玉川学園高
94位 15.12(0.1) 予選 2組
        篠田 優花(1) 都永山高
95位 15.18(1.9) 予選 7組
        安念 花音(2) 都保谷高
96位 15.25(-0.5) 予選 9組
        金子 樹里(1) 都日野高
97位 15.31(0.8) 予選 4組
        佐藤 那奈(1) 都町田高
98位 15.33(-0.6) 予選 3組
        奥田 萌心(2) 都山崎高
99位 15.42(-0.7) 予選 1組
        平 彩佳(1) 都神代高
100位 15.58(0.4) 予選 6組
        中嶋 まひろ(1) 都町田高
101位 16.00(-0.5) 予選 9組
        平岡 結菜(2) 多摩大聖高
102位 16.49(0.4) 予選 6組
        森岡 伽衣(1) 多摩大聖高
ランキング
1位 25.73(1.5) 決勝 1組
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 25.78(0.8) 予選 8組
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
3位 26.18(0.7) 決勝 1組
        新奥 恵香(1) 白梅学園高
4位 26.59(2.4) 決勝 2組
        小俣 彩音(2) 藤村女高
5位 26.72(2.4) 決勝 2組
        納谷 茜(2) 都狛江高
6位 26.83(1.5) 決勝 3組
        足立 菜々香(1) 中大附高
7位 26.98(1.5) 決勝 3組
        原 あかり(1) 明星学園高
8位 27.01(1.1) 予選 6組
        小俣 彩音(2) 藤村女高
9位 27.04(1.5) 決勝 3組
        小名 芹奈(2) 都清瀬高
10位 27.05(1.5) 決勝 1組
        出雲 香菜子(2) 藤村女高
11位 27.09(2.4) 決勝 2組
        谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
12位 27.10(0.0) 予選 3組
        原 あかり(1) 明星学園高
13位 27.12(-0.5) 予選 1組
        足立 菜々香(1) 中大附高
14位 27.25(1.4) 予選 7組
        出雲 香菜子(2) 藤村女高
15位 27.31(0.2) 予選 4組
        納谷 茜(2) 都狛江高
16位 27.54(2.4) 決勝 2組
        大賀 朱理(2) 明星学園高
17位 27.57(1.5) 決勝 1組
        須田 怜未(1) 桐朋女高
18位 27.61(0.7) 予選 9組
        須田 怜未(1) 桐朋女高
18位 27.61(0.6) 予選 5組
        谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
20位 27.66(1.5) 決勝 3組
        山崎 結生(2) 都三鷹中等高
21位 27.76(0.6) 予選 5組
        小名 芹奈(2) 都清瀬高
22位 27.81(-1.0) 予選 2組
        山崎 結生(2) 都三鷹中等高
23位 27.84(0.2) 予選 4組
        大賀 朱理(2) 明星学園高
24位 28.16(-0.5) 予選 1組
        吉武 愛結(1) 都国分寺高
25位 28.17(0.2) 予選 4組
        梅沢 茜(1) 都日野台高
26位 28.19(1.5) 決勝 1組
        梅沢 茜(1) 都日野台高
27位 28.25(1.5) 決勝 1組
        吉武 愛結(1) 都国分寺高
28位 28.35(0.8) 予選 8組
        川迫 凛望(2) 都国分寺高
29位 28.39(2.4) 決勝 2組
        川迫 凛望(2) 都国分寺高
30位 28.47(1.5) 決勝 3組
        鹿沼 芽里(1) 都田無高
30位 28.47(-0.5) 予選 1組
        津田 真結理(2) ICU
32位 28.73(1.5) 決勝 1組
        小林 莉子(2) 都調布南高
33位 28.76(1.5) 決勝 3組
        元木 有咲(1) 桜美林高
34位 28.78(0.7) 予選 9組
        鹿沼 芽里(1) 都田無高
35位 28.81(2.4) 決勝 2組
        嘉村 マリー(1) 都三鷹中等高
36位 28.83(1.4) 予選 7組
        嘉村 マリー(1) 都三鷹中等高
37位 28.84(0.0) 予選 3組
        金子 未奈(1) 都国立高
38位 28.92(-1.0) 予選 2組
        小林 莉子(2) 都調布南高
39位 28.95(2.4) 決勝 2組
        西森 穂香(1) 玉川学園高
40位 28.97(0.8) 予選 8組
        西森 穂香(1) 玉川学園高
40位 28.97(0.6) 予選 5組
        元木 有咲(1) 桜美林高
42位 29.04(0.7) 予選 9組
        小林 優真(2) 中大附高
43位 29.09(1.1) 予選 6組
        長沢 実乃里(2) 都小川高
44位 29.12(0.8) 予選 8組
        野中 杏南(1) 都田無高
45位 29.13(0.0) 予選 3組
        井口 花音(2) 大成高
46位 29.24(1.5) 決勝 3組
        長沢 実乃里(2) 都小川高
47位 29.47(0.2) 予選 4組
        左 菜々美(1) 都多摩科技高
48位 29.64(0.0) 予選 3組
        柳生 佳音羽(1) 桜美林高
49位 29.66(-1.0) 予選 2組
        藤岡 晴花(2) 都若葉総合高
50位 29.68(1.1) 予選 6組
        萩原 知衣子(1) 成蹊高
51位 29.71(1.5) 決勝 1組
        野中 杏南(1) 都田無高
52位 29.72(0.6) 予選 5組
        金子 明香里(2) 都多摩科技高
53位 29.82(0.6) 予選 5組
        大山 菜摘(1) 都町田高
54位 29.84(1.4) 予選 7組
        曽根原 未結(2) 都南平高
55位 29.85(0.7) 予選 9組
        鈴木 聖(1) 都永山高
56位 29.90(0.7) 予選 9組
        玉置 小桜(1) 大成高
57位 29.93(0.8) 予選 8組
        五十嵐 優姫(1) 都武蔵野北高
58位 29.96(0.0) 予選 3組
        細渕 恋音(1) 成蹊高
59位 30.03(0.2) 予選 4組
        古垣 美桜(2) 都三鷹中等高
60位 30.04(0.2) 予選 4組
        渡辺 美乃里(2) 都日野高
61位 30.05(-1.0) 予選 2組
        中竹 七々実(1) 吉祥女高
62位 30.19(1.4) 予選 7組
        坂本 真桜(1) 桜美林高
63位 30.37(1.1) 予選 6組
        野間 千智(1) 都国立高
64位 30.64(-1.0) 予選 2組
        権田 和泉(2) 都武蔵高
65位 30.74(1.4) 予選 7組
        山崎 絢水(2) 都武蔵高
66位 30.80(0.6) 予選 5組
        野仲 真妃朋(2) 晃華学園高
66位 30.80(0.7) 予選 9組
        高木 裕貴(2) 都成瀬高
68位 31.00(1.4) 予選 7組
        斎藤 愛実(2) 都日野高
69位 31.41(0.7) 予選 9組
        大沢 めぐみ(2) 法大高
70位 31.71(-0.5) 予選 1組
        栗山 琴羽(1) 都永山高
71位 31.79(1.1) 予選 6組
        関根 弥生(2) 都調布南高
72位 32.28(0.0) 予選 3組
        海保 つぼみ(1) 都若葉総合高
73位 32.85(1.4) 予選 7組
        吉村 美咲(1) 早稲田実業高
74位 33.68(0.2) 予選 4組
        伊藤 はるな(1) 日大三高
75位 34.60(1.1) 予選 6組
        森岡 伽衣(1) 多摩大聖高
ランキング
1位 62.21 タイムレース 2組
        山崎 結生(2) 都三鷹中等高
2位 63.76 タイムレース 2組
        谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
3位 64.54 タイムレース 1組
        小名 芹奈(2) 都清瀬高
4位 64.87 タイムレース 2組
        内藤 あさひ(2) 中大附高
5位 65.09 タイムレース 3組
        吉岡 彩夏(2) 藤村女高
6位 66.42 タイムレース 3組
        岡垣 文香(2) 都国分寺高
7位 69.59 タイムレース 1組
        五十嵐 優姫(1) 都武蔵野北高
8位 69.74 タイムレース 3組
        秋元 ゆう加(2) 都武蔵野北高
9位 70.56 タイムレース 2組
        矢口 芽生子(2) 都野津田高
10位 71.17 タイムレース 3組
        中竹 七々実(1) 吉祥女高
11位 72.14 タイムレース 2組
        前野 彩栞(2) 都調布南高
12位 74.29 タイムレース 1組
        福岡 美月(2) 都野津田高
ランキング
1位 2.29.00 決勝
        早水 苺花(2) 都田無高
2位 2.29.78 決勝
        岡田 奈月(1) 都武蔵野北高
3位 2.30.44 決勝
        酒井 果歩(2) 都国分寺高
4位 2.30.83 決勝
        岩沢 瑞華(1) 日大三高
5位 2.31.32 予選 4組
        岡田 奈月(1) 都武蔵野北高
6位 2.31.36 予選 1組
        岩沢 瑞華(1) 日大三高
7位 2.31.60 決勝
        横田 葵(2) 都国分寺高
8位 2.31.72 決勝
        渕上 愛生(1) 都町田高
9位 2.31.87 予選 4組
        早水 苺花(2) 都田無高
10位 2.32.14 決勝
        武富 さくら(1) 都国分寺高
11位 2.32.87 予選 4組
        三浦 ななみ(1) 藤村女高
12位 2.33.37 決勝
        三浦 ななみ(1) 藤村女高
13位 2.33.79 予選 4組
        渕上 愛生(1) 都町田高
14位 2.34.14 予選 1組
        横田 葵(2) 都国分寺高
15位 2.35.82 予選 3組
        酒井 果歩(2) 都国分寺高
16位 2.36.78 予選 2組
        武富 さくら(1) 都国分寺高
17位 2.36.83 予選 2組
        橋本 小萩(1) 都小金井北高
18位 2.38.88 決勝
        橋本 小萩(1) 都小金井北高
19位 2.39.09 決勝
        伊礼 円里(1) 都田無高
20位 2.39.15 予選 1組
        伊礼 円里(1) 都田無高
21位 2.39.61 予選 1組
        福代 美乃里(1) 都武蔵高
22位 2.39.85 予選 3組
        矢口 芽生子(2) 都野津田高
23位 2.40.05 予選 2組
        内藤 あさひ(2) 中大附高
24位 2.40.64 決勝
        矢口 芽生子(2) 都野津田高
25位 2.41.57 予選 2組
        松本 葉那(1) 都国立高
26位 2.43.21 決勝
        福代 美乃里(1) 都武蔵高
27位 2.45.47 予選 3組
        千田 菜央(1) 都武蔵野北高
28位 2.45.62 予選 3組
        野崎 昊(2) 都多摩科技高
29位 2.46.36 予選 4組
        広田 千晃(1) 都調布南高
30位 2.47.02 予選 4組
        福岡 美月(2) 都野津田高
31位 2.50.61 予選 2組
        海保 つぼみ(1) 都若葉総合高
32位 2.51.90 予選 1組
        佐藤 那奈(1) 都町田高
33位 2.52.26 予選 1組
        秋元 ゆう加(2) 都武蔵野北高
34位 2.52.41 予選 1組
        山崎 七海(1) 桜美林高
35位 2.52.64 予選 1組
        池田 心優(2) 都調布南高
36位 2.55.30 予選 4組
        加川 優里(2) 都小金井北高
37位 2.55.52 予選 1組
        尾林 実佳(1) 成蹊高
38位 2.55.55 予選 3組
        堀江 鈴(2) 都小金井北高
39位 3.00.51 予選 4組
        蛯名 柚月(1) 都狛江高
40位 3.01.46 予選 3組
        杉木 理菜(1) 桜美林高
41位 3.04.11 予選 3組
        奥田 萌心(2) 都山崎高
42位 3.06.16 予選 2組
        中島 知音(1) 都調布南高
ランキング
1位 4.55.67 決勝
        鈴木 詩万(2) 晃華学園高
1位 4.55.67 予選 1組
        鈴木 詩万(2) 晃華学園高
3位 4.55.81 決勝
        大木 志桜(1) 明星学苑高
3位 4.55.81 予選 1組
        大木 志桜(1) 明星学苑高
5位 4.57.78 予選 1組
        久保田 千恵子(1) 玉川学園高
5位 4.57.78 決勝
        久保田 千恵子(1) 玉川学園高
7位 5.00.12 予選 2組
        風間 日菜子(2) 都国立高
7位 5.00.12 決勝
        風間 日菜子(2) 都国立高
9位 5.01.66 決勝
        渡辺 七美(2) 都町田高
9位 5.01.66 予選 2組
        渡辺 七美(2) 都町田高
11位 5.05.05 決勝
        湯舟 佳子(1) 桜美林高
11位 5.05.05 予選 1組
        湯舟 佳子(1) 桜美林高
13位 5.05.36 予選 2組
        奥村 美咲(1) 都日野台高
13位 5.05.36 決勝
        奥村 美咲(1) 都日野台高
15位 5.09.36 決勝
        石川 瑠唯(2) 都日野台高
15位 5.09.36 予選 1組
        石川 瑠唯(2) 都日野台高
17位 5.11.17 予選 2組
        武富 さくら(1) 都国分寺高
18位 5.12.13 予選 2組
        早水 苺花(2) 都田無高
19位 5.14.80 予選 2組
        岡田 奈月(1) 都武蔵野北高
20位 5.15.45 予選 2組
        岩沢 瑞華(1) 日大三高
21位 5.17.81 予選 2組
        猿谷 歩香(1) 藤村女高
22位 5.21.78 予選 1組
        三浦 ななみ(1) 藤村女高
23位 5.23.45 予選 1組
        河本 彩音(1) 都日野台高
24位 5.23.68 予選 1組
        表 ひなた(2) 都若葉総合高
25位 5.30.55 予選 1組
        福代 美乃里(1) 都武蔵高
26位 5.36.68 予選 2組
        山崎 美等乃(1) 早稲田実業高
27位 5.41.75 予選 2組
        山岡 麻里奈(2) 法大高
28位 5.46.45 予選 1組
        伊礼 円里(1) 都田無高
29位 5.49.01 予選 2組
        川添 瑠南(2) 都保谷高
30位 5.49.26 予選 2組
        千田 菜央(1) 都武蔵野北高
31位 5.53.40 予選 1組
        矢野 陽菜(1) 都武蔵野北高
32位 5.55.87 予選 2組
        山崎 七海(1) 桜美林高
33位 5.56.58 予選 2組
        堀江 鈴(2) 都小金井北高
34位 6.00.73 予選 1組
        松本 葉那(1) 都国立高
35位 6.04.98 予選 1組
        三浦 伊吹(1) 都国分寺高
36位 6.08.97 予選 1組
        杉木 理菜(1) 桜美林高
37位 6.11.04 予選 1組
        森 華月(1) 日大三高
38位 6.35.22 予選 1組
        河村 里咲(1) 成蹊高
ランキング
1位 10.36.12 決勝
        鈴木 詩万(2) 晃華学園高
2位 10.45.12 決勝
        小島 果子(2) 成蹊高
3位 10.49.52 決勝
        風間 日菜子(2) 都国立高
4位 10.51.71 決勝
        久保田 千恵子(1) 玉川学園高
5位 10.56.60 決勝
        石川 瑠唯(2) 都日野台高
6位 10.58.39 決勝
        奥村 美咲(1) 都日野台高
7位 11.20.33 決勝
        猿谷 歩香(1) 藤村女高
8位 11.41.25 決勝
        表 ひなた(2) 都若葉総合高
9位 11.50.82 決勝
        河本 彩音(1) 都日野台高
10位 11.59.96 決勝
        岡田 奈月(1) 都武蔵野北高
11位 12.06.69 決勝
        山崎 美等乃(1) 早稲田実業高
12位 12.12.20 決勝
        小林 真緒(2) 法大高
13位 13.13.89 決勝
        矢野 陽菜(1) 都武蔵野北高
14位 13.22.98 決勝
        沢崎 水咲(1) 都武蔵野北高
15位 13.24.01 決勝
        白 採媛(1) 晃華学園高
16位 13.53.26 決勝
        築地 佑茉(1) 晃華学園高
ランキング
1位 15.23(1.0) タイムレース 1組
        下元 香凛(1) 白梅学園高
2位 15.52(1.0) タイムレース 1組
        岡 小春(2) 白梅学園高
2位 15.52(0.9) タイムレース 2組
        村椿 芽依(2) 都国分寺高
4位 16.42(0.9) タイムレース 2組
        長谷川 有希奈(2) 八王子高
5位 16.48(0.9) タイムレース 3組
        山上 沙羅(1) 八王子高
6位 16.52(1.0) タイムレース 1組
        山崎 花菜子(2) 明星学園高
7位 17.18(1.0) タイムレース 1組
        藤原 結衣(2) 白梅学園高
8位 17.19(0.9) タイムレース 3組
        栗田 佳歩(1) 都国分寺高
9位 17.30(0.9) タイムレース 3組
        大賀 朱理(2) 明星学園高
10位 17.36(0.9) タイムレース 2組
        井出 日和(1) 都東大和高
11位 17.39(0.9) タイムレース 5組
        高松 明梨(2) 都上水高
12位 17.54(0.9) タイムレース 3組
        木村 紅葉(2) 都田無高
13位 17.58(0.9) タイムレース 2組
        小泉 璃莉(2) 白梅学園高
14位 17.61(0.1) タイムレース 6組
        小田 菜々海(1) 藤村女高
15位 17.75(0.1) タイムレース 6組
        平井 ゆら(1) 都青梅総合高
16位 17.78(0.9) タイムレース 5組
        津田 真結理(2) ICU
17位 17.84(0.7) タイムレース 4組
        酒井 夢歩(1) 都青梅総合高
18位 18.04(0.7) タイムレース 4組
        古谷野 楓(2) 都富士森高
19位 18.20(0.7) タイムレース 4組
        吉田 陽菜(2) 都福生高
20位 18.42(0.9) タイムレース 3組
        矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
21位 18.44(0.9) タイムレース 3組
        松本 かさね(1) 都松が谷高
22位 18.51(0.7) タイムレース 4組
        二木 遥菜(1) 都武蔵高
23位 18.92(0.7) タイムレース 4組
        高岡 梓(2) 都日野台高
24位 18.98(0.1) タイムレース 6組
        金子 未奈(1) 都国立高
25位 19.20(0.9) タイムレース 3組
        岩渕 愛花(1) 吉祥女高
26位 19.25(0.9) タイムレース 5組
        宮田 桃花(1) 早稲田実業高
27位 19.98(0.7) タイムレース 4組
        佐々木 凛(2) 明星学苑高
28位 20.05(0.1) タイムレース 6組
        大山 菜摘(1) 都町田高
29位 20.63(0.9) タイムレース 5組
        仁田 風美(2) 明学東村山高
30位 23.14(0.9) タイムレース 2組
        来山 柚子(1) 白梅学園高
31位 24.45(0.1) タイムレース 6組
        亀川 遥香(1) 都拝島高
ランキング
1位 66.59 タイムレース 1組
        岡 小春(2) 白梅学園高
2位 68.34 タイムレース 1組
        福田 乙葉(2) 都青梅総合高
3位 68.88 タイムレース 1組
        納谷 茜(2) 都狛江高
4位 69.69 タイムレース 2組
        藤原 結衣(2) 白梅学園高
5位 70.77 タイムレース 1組
        尾関 茜(2) 都東大和高
6位 70.97 タイムレース 1組
        田中 史織(2) 都東大和高
7位 71.14 タイムレース 2組
        小泉 璃莉(2) 白梅学園高
8位 73.49 タイムレース 2組
        小林 夏芽(1) 都武蔵野北高
9位 74.26 タイムレース 2組
        須長 杏珠(1) 拓大一高
10位 74.46 タイムレース 2組
        酒井 夢歩(1) 都青梅総合高
11位 78.38 タイムレース 2組
        高橋 花里奈(2) 日体大桜華高
12位 80.91 タイムレース 2組
        熊倉 綾胡(2) 穎明館高
ランキング
1位 49.62 タイムレース 4組
       明星学園高
2位 51.22 タイムレース 1組
       藤村女高
3位 51.54 タイムレース 3組
       都国分寺高
4位 52.98 タイムレース 1組
       中大附高
5位 52.99 タイムレース 2組
       都武蔵野北高
6位 53.02 タイムレース 3組
       都三鷹中等高
7位 53.09 タイムレース 1組
       都南平高
8位 53.73 タイムレース 3組
       桜美林高
9位 54.33 タイムレース 4組
       桐朋女高
10位 54.37 タイムレース 2組
       都日野台高
11位 54.90 タイムレース 2組
       都調布南高
12位 55.39 タイムレース 3組
       大成高
13位 56.12 タイムレース 3組
       法大高
14位 56.91 タイムレース 4組
       都日野高
15位 58.59 タイムレース 2組
       都町田高
ランキング
1位 3.58.05 タイムレース 1組
       八王子高
2位 4.00.29 タイムレース 1組
       白梅学園高
3位 4.08.30 タイムレース 1組
       明星学園高
4位 4.10.16 タイムレース 1組
       都東大和高
5位 4.18.72 タイムレース 1組
       藤村女高
6位 4.21.31 タイムレース 2組
       都武蔵野北高
7位 4.21.39 タイムレース 2組
       都青梅総合高
8位 4.21.79 タイムレース 3組
       東海大菅生高
9位 4.22.18 タイムレース 2組
       日体大桜華高
10位 4.22.50 タイムレース 2組
       都南平高
11位 4.23.12 タイムレース 2組
       都三鷹中等高
12位 4.25.32 タイムレース 3組
       中大附高
13位 4.25.36 タイムレース 1組
       都片倉高
14位 4.27.09 タイムレース 2組
       都日野台高
15位 4.27.57 タイムレース 1組
       都南多摩中等高
16位 4.30.91 タイムレース 2組
       都国分寺高
17位 4.31.42 タイムレース 3組
       拓大一高
18位 4.31.83 タイムレース 3組
       錦城高
19位 4.31.94 タイムレース 3組
       共立女二高
20位 4.32.32 タイムレース 3組
       都八王子東高
21位 4.33.67 タイムレース 3組
       都田無高
ランキング
1位 1.68 決勝
        森崎 優希(1) 明星学園高
2位 1.47 決勝
        吉武 愛結(1) 都国分寺高
3位 1.44 決勝
        中村 彩良(1) 早稲田実業高
4位 1.41 決勝
        田巻 野乃(1) 桐朋女高
5位 1.38 決勝
        野間 千智(1) 都国立高
5位 1.38 決勝
        西原 陽菜美(1) 明星学園高
7位 1.35 決勝
        山田 ひかる(2) 桐朋女高
7位 1.35 決勝
        板垣 みずき(2) 藤村女高
9位 1.30 決勝
        杉山 千恵(2) 都狛江高
10位 1.25 決勝
        茂木 咲良(1) 桜美林高
ランキング
1位 3.80 決勝
        小林 美月(2) 明星学園高
ランキング
1位 5.35(-0.3) 決勝
        中村 彩良(1) 早稲田実業高
2位 5.28(0.0) 決勝
        菊竹 舞(2) 都南平高
3位 5.00(0.8) 決勝
        村椿 芽依(2) 都国分寺高
4位 4.81(-0.1) 決勝
        吉田 萌(2) 都国分寺高
5位 4.73(-0.6) 決勝
        原田 智咲(1) 都国分寺高
6位 4.72(-0.7) 決勝
        荻原 朱乃(1) 明星学園高
7位 4.56(0.6) 決勝
        梅沢 茜(1) 都日野台高
8位 4.52(0.1) 決勝
        芹田 咲楽(1) 都三鷹中等高
9位 4.49(-0.3) 決勝
        福永 紗輝葉(1) 都山崎高
10位 4.45(0.2) 決勝
        山木 里紗(1) 桐朋女高
11位 4.44(-0.3) 決勝
        須田 怜未(1) 桐朋女高
11位 4.44(0.5) 決勝
        井川 心(1) 都日野台高
11位 4.44(-0.7) 決勝
        欠端 瞳(2) 都田無高
14位 4.42(0.2) 決勝
        広田 千晃(1) 都調布南高
15位 4.28(-0.2) 決勝
        石神 麻琴(2) 晃華学園高
16位 4.27(-0.7) 決勝
        片瀬 奈々子(2) 桜美林高
17位 4.25(0.2) 決勝
        牟田 歩果(1) 都神代高
18位 4.14(-0.4) 決勝
        長尾 帆華(1) 明星学苑高
19位 4.08(0.2) 決勝
        萩原 知衣子(1) 成蹊高
20位 4.03(-1.0) 決勝
        秋場 水玖(2) 都小金井北高
21位 4.01(0.9) 決勝
        上村 鈴(1) 都多摩科技高
22位 3.99(-0.7) 決勝
        関元 春菜(2) 都武蔵野北高
23位 3.87(1.4) 決勝
        功刀 由菜(2) 都日野高
24位 3.84(1.4) 決勝
        西野 万柚子(1) 桐朋女高
25位 3.74(-0.4) 決勝
        坂本 真桜(1) 桜美林高
26位 3.64(-0.7) 決勝
        市川 友海美(1) 玉川学園高
27位 3.56(-0.2) 決勝
        中嶋 まひろ(1) 都町田高
28位 3.52(-1.0) 決勝
        久保寺 美桜(1) 大成高
28位 3.52(0.8) 決勝
        新村 千世(1) 大成高
30位 3.11(-0.6) 決勝
        深沢 美鈴(1) 桜美林高
31位 2.78(0.3) 決勝
        田中 希(1) 晃華学園高
ランキング
1位 11.06(0.6) 決勝
        高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
2位 10.91(0.2) 決勝
        菊竹 舞(2) 都南平高
3位 10.20(-0.3) 決勝
        村上 日南(2) 八王子高
4位 10.15(0.4) 決勝
        坂井 十和子(1) 八王子高
5位 10.12(2.0) 決勝
        岸峯 美涼(1) 都昭和高
6位 10.06(0.0) 決勝
        中島 あんな(1) 白梅学園高
7位 9.93(0.6) 決勝
        吉田 萌(2) 都国分寺高
8位 9.88(0.9) 決勝
        中村 絢音(2) 白梅学園高
9位 9.59(0.6) 決勝
        芹田 咲楽(1) 都三鷹中等高
10位 9.58(1.1) 決勝
        金子 萌珂(2) 明学東村山高
11位 9.13(0.5) 決勝
        上村 なつみ(2) 都片倉高
12位 8.67(0.2) 決勝
        欠端 瞳(2) 都田無高
ランキング
1位 7.44 決勝
        大沢 亜弥(2) 都小川高
2位 7.21 決勝
        中野 乙葉(1) 都調布南高
3位 6.55 決勝
        針谷 真唯(2) 都永山高
4位 6.21 決勝
        奥村 奏穂(2) 都国分寺高
5位 6.09 決勝
        鈴木 綾夏(2) 桐朋女高
6位 5.20 決勝
        ロバーツ ジェイド(2) 都野津田高
7位 4.91 決勝
        伊藤 はるな(1) 日大三高
ランキング
1位 20.70 決勝
        谷山 彩葉(1) 都野津田高
2位 20.68 決勝
        伊藤 菜摘(2) 都永山高
3位 18.55 決勝
        針谷 真唯(2) 都永山高
4位 16.94 決勝
        徳永 伊織(2) 都国分寺高
5位 16.58 決勝
        奥村 奏穂(2) 都国分寺高
6位 14.66 決勝
        中野 乙葉(1) 都調布南高
7位 13.42 決勝
        小池 遥奈(2) 桜美林高
8位 12.19 決勝
        ロバーツ ジェイド(2) 都野津田高
9位 12.01 決勝
        柳生 佳音羽(1) 桜美林高
ランキング
1位 40.30 決勝
        谷山 彩葉(1) 都野津田高
2位 29.61 決勝
        村椿 芽依(2) 都国分寺高
3位 26.64 決勝
        針谷 真唯(2) 都永山高
4位 23.57 決勝
        徳永 伊織(2) 都国分寺高
5位 19.62 決勝
        奥村 奏穂(2) 都国分寺高
6位 19.57 決勝
        松山 みくる(2) 都三鷹中等高
7位 18.59 決勝
        坂本 真桜(1) 桜美林高
8位 14.42 決勝
        小池 遥奈(2) 桜美林高

フォローする