東京都第6支部高校新人陸上2021 速報結果

『東京高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都第6支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

東京都第6支部高校新人陸上

会場:八王子市上柚木公園陸上競技場
開催日:2021年9月04日

予選 1組 (-0.3)
1位 11.70 渡部 航太(1) 錦城高
2位 11.79 越智 雄史郎(2) 都東村山高
3位 11.87 大山 裕優太(2) 都東大和南高
4位 12.20 三富 悠之介(2) 明学東村山高
5位 12.53 大坪 宗生(1) 都羽村高
6位 12.72 畠山 一郎(1) 都武蔵村山高
7位 12.74 近藤 知輝(2) 都瑞穂農芸高
予選 2組 (-0.1)
1位 11.25 松野 直人(2) 創価高
2位 11.54 金井 翔悟(1) 都東村山西高
3位 11.65 菅野 拓海(2) 八王子実践高
4位 12.53 安藤 壮汰(1) 都八王子東高
5位 12.58 山田 樹(2) 都立川国際高
予選 3組 (-0.5)
1位 11.41 石原 叶翔(2) 都立川高
2位 11.69 伊藤 勇志(1) 明学東村山高
3位 11.94 山口 天(1) 都小平南高
4位 12.26 野沢 亮介(2) 東海大菅生高
5位 12.47 津田 希海(1) 都東村山西高
6位 12.87 平原 李都輝(1) 都拝島高
7位 13.68 原口 凱斗(1) 都小平西高
予選 4組 (1.3)
1位 11.18 長塚 紀彦(2) 都片倉高
2位 11.63 龍崎 智史(2) 都福生高
3位 11.84 今野 優太(2) 都青梅総合高
4位 12.07 石川 聖也(1) 都多摩工高
5位 12.26 伊藤 亨介(1) 都秋留台高
6位 12.63 長岡 侑都(2) 都翔陽高
7位 13.22 野島 優哉(1) 都小平南高
予選 5組 (0.7)
1位 11.59 吉田 和真(2) 都東大和南高
2位 11.91 伊藤 光貴(2) 都八王子北高
3位 12.18 永川 陸(1) 都上水高
4位 12.22 成嶋 佑太(2) 工学院大附高
5位 12.45 金沢 蒼海(2) 都秋留台高
6位 12.70 渡辺 晴季(2) 都八王子桑志高
7位 14.36 小川 朔也(1) 都立川ろう学校
予選 6組 (-0.2)
1位 11.32 出田 悠真(2) 八王子高
2位 11.77 土屋 悠翔(2) 明大附中野八王子高
3位 12.00 鈴木 海翔(1) 明学東村山高
4位 12.29 チャンラ フィーゴ(2) 都武蔵村山高
5位 13.34 井上 翼(2) 穎明館高
予選 7組 (0.0)
1位 11.36 古川 謙慎(2) 都東大和高
2位 11.70 前田 隼(2) 都富士森高
3位 11.81 松浦 柚汰(2) 都昭和高
4位 12.00 櫛引 祐己(1) 拓大一高
5位 13.11 滝沢 優斗(1) 都立川ろう学校
予選 8組 (-0.5)
1位 11.44 星野 晴太朗(2) 八王子実践高
2位 11.85 星野 皓輝(2) 昭和一学高
3位 12.00 田代 陽太(2) 都富士森高
4位 12.31 小野田 水翔(2) 都秋留台高
5位 12.68 土橋 亮介(1) 都八王子北高
6位 13.06 本田 悠(1) 工学院大附高
予選 9組 (0.1)
1位 11.81 海野 翔平(1) 拓大一高
2位 12.18 内山 瑞樹(2) 東海大菅生高
3位 12.27 高野 翼(1) 昭和一学高
4位 12.60 藤野 史琉(1) 都立川国際高
5位 12.64 高野 晃希(1) 都福生高
6位 12.92 二階堂 聖也(1) 工学院大附高
7位 13.48 菅野 翔太(1) 都上水高
予選 10組 (0.0)
1位 11.46 滝沢 遼太(1) 八王子高
2位 11.52 松井 高志(1) 創価高
3位 11.71 川嶋 敬典(2) 明大附中野八王子高
4位 12.29 菊池 亮太(1) 都東村山西高
5位 12.77 佐藤 圭(1) 錦城高
予選 11組 (-0.4)
1位 11.52 吉田 多誠(2) 都小平高
2位 11.66 山本 蒼輝(2) 都東大和高
3位 11.71 菅原 優太(1) 都立川高
4位 11.78 大原 徹也(1) 錦城高
5位 11.99 磯部 葵(1) 都松が谷高
6位 12.04 鈴木 陸斗(2) 昭和一学高
7位 12.57 舟尾 蓮(1) 都小平南高
8位 13.34 源河 大翔(1) 都立川ろう学校
予選 12組 (0.1)
1位 11.41 諸星 真優(2) 八王子高
2位 12.02 日比 尚人(2) 八王子実践高
3位 12.14 渥美 陽斗(2) 都富士森高
4位 12.43 佐々木 達広(2) 都八王子東高
5位 12.72 斎藤 翔真(1) 都八王子桑志高
6位 12.97 中嶋 恵(1) 都小平西高
予選 13組 (-0.2)
1位 11.48 肥田 祐紀(2) 都松が谷高
2位 11.91 西川 琉翔(2) 都東大和高
3位 12.03 青木 凛太朗(1) 明法高
4位 12.20 上村 友大(2) 都八王子北高
5位 12.27 松崎 州(1) 都南多摩中等高
6位 12.79 市川 明雄(1) 都八王子東高
7位 13.11 桑田 充輝(1) 都拝島高
予選 14組 (-0.7)
1位 11.33 矢内 陸琥(2) 都青梅総合高
2位 11.83 佐野 虎之助(2) 都片倉高
3位 11.92 三船 悠杜(1) 東海大菅生高
4位 11.97 大島 創磨(1) 創価高
5位 11.98 東 隆翔(1) 都南多摩中等高
6位 12.07 加藤 遼(2) 都立川高
7位 12.78 黒沢 航太(1) 都武蔵村山高
予選 15組 (0.1)
1位 11.45 古山 尚季(2) 明大附中野八王子高
2位 11.94 松岡 涼介(2) 都松が谷高
3位 12.50 川崎 亮(1) 都福生高
4位 12.52 筒井 滉平(1) 都多摩工高
5位 12.66 岡崎 晃仁(2) 都拝島高
6位 12.71 塙 雅巳(1) 都東村山高
7位 13.21 鈴木 健吾(1) 都青梅総合高
決勝 1組 (-0.9)
1位 11.27 諸星 真優(2) 八王子高
2位 11.28 長塚 紀彦(2) 都片倉高
3位 11.48 吉田 多誠(2) 都小平高
4位 11.49 松井 高志(1) 創価高
5位 11.54 石原 叶翔(2) 都立川高
6位 11.58 伊藤 勇志(1) 明学東村山高
7位 11.65 山本 蒼輝(2) 都東大和高
8位 11.76 土屋 悠翔(2) 明大附中野八王子高
決勝 2組 (-0.9)
1位 11.32 松野 直人(2) 創価高
2位 11.37 古川 謙慎(2) 都東大和高
3位 11.40 滝沢 遼太(1) 八王子高
4位 11.48 金井 翔悟(1) 都東村山西高
5位 11.61 龍崎 智史(2) 都福生高
6位 11.80 渡部 航太(1) 錦城高
決勝 3組 (0.0)
1位 11.17 出田 悠真(2) 八王子高
2位 11.19 矢内 陸琥(2) 都青梅総合高
3位 11.22 肥田 祐紀(2) 都松が谷高
4位 11.50 古山 尚季(2) 明大附中野八王子高
5位 11.68 吉田 和真(2) 都東大和南高
6位 11.84 菅原 優太(1) 都立川高
7位 11.88 菅野 拓海(2) 八王子実践高
8位 11.91 前田 隼(2) 都富士森高
予選 1組 (-0.2)
1位 23.87 前田 隼(2) 都富士森高
2位 23.88 阿部 浩輝(2) 都松が谷高
3位 24.30 大島 創磨(1) 創価高
4位 25.43 松崎 州(1) 都南多摩中等高
5位 27.50 吉沢 鮎人(1) 都小平南高
6位 28.67 梶山 丈(1) 工学院大附高
予選 2組 (-1.1)
1位 22.89 肥田 祐紀(2) 都松が谷高
2位 23.59 海野 翔平(1) 拓大一高
3位 24.56 班目 心(1) 錦城高
4位 24.70 名倉 文剛(2) 八王子実践高
5位 25.47 栗城 葵(1) 東海大菅生高
6位 25.82 田草川 大喜(1) 都多摩工高
7位 26.08 嘉永 和紘(2) 都立川国際高
8位 26.63 黒滝 真太郎(1) 都小平西高
予選 3組 (0.6)
1位 22.80 長塚 紀彦(2) 都片倉高
2位 23.04 龍崎 智史(2) 都福生高
3位 23.85 小幡 波留弥(2) 都東大和南高
4位 24.07 伊藤 光貴(2) 都八王子北高
5位 25.46 八木沢 結音(2) 昭和一学高
6位 25.56 金沢 蒼海(2) 都秋留台高
7位 25.87 土屋 賢信(1) 都多摩工高
予選 4組 (1.4)
1位 23.19 諸星 真優(2) 八王子高
2位 23.79 川嶋 敬典(2) 明大附中野八王子高
3位 25.01 川瀬 優一朗(1) 都立川高
4位 25.26 土橋 亮介(1) 都八王子北高
5位 25.82 桑田 陸駆(1) 錦城高
予選 5組 (1.8)
1位 22.74 永野 嶺(2) 穎明館高
2位 23.71 友野 晃誓(1) 都東大和高
3位 23.97 和田 煌輝(1) 都八王子東高
4位 25.03 平野 大智(1) 明学東村山高
5位 25.12 五嶋 快成(1) 都南多摩中等高
6位 25.15 宮崎 柊一(1) 都小平南高
予選 6組 (0.5)
1位 23.25 吉田 多誠(2) 都小平高
2位 23.77 西川 琉翔(2) 都東大和高
3位 24.14 渡部 航太(1) 錦城高
4位 25.43 出島 大資(1) 都八王子東高
5位 25.46 西山 響(1) 都昭和高
6位 26.59 松本 輝(2) 昭和一学高
予選 7組 (0.3)
1位 23.16 平出 悠人(2) 八王子高
2位 23.16 矢内 陸琥(2) 都青梅総合高
3位 23.52 山本 蒼輝(2) 都東大和高
4位 24.48 上村 友大(2) 都八王子北高
5位 24.51 青木 凛太朗(1) 明法高
6位 25.31 川崎 亮(1) 都福生高
7位 26.86 近 太翔(1) 都立川高
予選 8組 (1.3)
1位 23.27 星野 晴太朗(2) 八王子実践高
2位 23.45 松井 高志(1) 創価高
3位 23.68 越智 雄史郎(2) 都東村山高
4位 24.31 岸本 空(2) 明大附中野八王子高
5位 25.18 岡田 希望(2) 都富士森高
6位 26.05 岡崎 晃仁(2) 都拝島高
7位 26.69 及川 周(2) 都多摩工高
予選 9組 (1.8)
1位 23.30 古山 尚季(2) 明大附中野八王子高
2位 23.37 森 響己(1) 都立川高
3位 23.62 堀江 巧(2) 都昭和高
4位 24.32 田代 陽太(2) 都富士森高
予選 10組 (0.8)
1位 23.10 松野 直人(2) 創価高
2位 24.71 秋常 宗幸(2) 八王子実践高
3位 25.15 竹内 滉(1) 都八王子東高
4位 26.60 宮野 太楊(1) 都福生高
予選 11組 (2.7)
1位 22.65 滝沢 遼太(1) 八王子高
2位 23.73 山之内 央輔(2) 都片倉高
3位 23.81 吉田 和真(2) 都東大和南高
4位 24.09 国本 晴哉(1) 都松が谷高
5位 24.55 東 隆翔(1) 都南多摩中等高
6位 26.19 大矢 空(1) 東海大菅生高
7位 27.28 滝沢 優斗(1) 都立川ろう学校
決勝 1組 (1.0)
1位 22.55 永野 嶺(2) 穎明館高
2位 22.87 平出 悠人(2) 八王子高
3位 22.90 龍崎 智史(2) 都福生高
4位 23.55 堀江 巧(2) 都昭和高
5位 23.70 松井 高志(1) 創価高
6位 23.89 西川 琉翔(2) 都東大和高
決勝 2組 (1.6)
1位 22.65 滝沢 遼太(1) 八王子高
2位 22.79 松野 直人(2) 創価高
3位 22.95 古山 尚季(2) 明大附中野八王子高
4位 23.32 森 響己(1) 都立川高
5位 23.34 友野 晃誓(1) 都東大和高
6位 23.83 越智 雄史郎(2) 都東村山高
7位 24.13 小幡 波留弥(2) 都東大和南高
決勝 3組 (0.2)
1位 22.44 肥田 祐紀(2) 都松が谷高
2位 22.75 長塚 紀彦(2) 都片倉高
3位 22.82 諸星 真優(2) 八王子高
4位 23.05 吉田 多誠(2) 都小平高
5位 23.58 山本 蒼輝(2) 都東大和高
6位 23.94 川嶋 敬典(2) 明大附中野八王子高
予選 1組
1位 52.08 木村 広志(2) 都松が谷高
2位 54.90 加藤 春(1) 都東大和高
3位 55.04 班目 心(1) 錦城高
4位 55.23 野田 信晴(1) 都青梅総合高
5位 56.59 川瀬 優一朗(1) 都立川高
6位 58.69 若林 寛人(1) 都富士森高
7位 62.08 間野 咲翔(1) 都秋留台高
予選 2組
1位 52.63 城条 涼介(2) 八王子高
2位 53.99 川嶋 敬典(2) 明大附中野八王子高
3位 56.00 小林 勇裕(1) 都松が谷高
4位 57.31 天田 弥也嵩(1) 都立川高
5位 57.44 元木 陽輝(2) 都上水高
6位 57.51 高橋 大樹(2) 都立川国際高
予選 3組
1位 52.77 阿部 浩輝(2) 都松が谷高
2位 54.25 斎藤 龍矢(2) 都片倉高
3位 54.71 鈴木 康大(2) 都東大和高
4位 56.67 藤原 陽琉(1) 都立川国際高
5位 61.70 柳谷 駿太朗(1) 明学東村山高
6位 62.03 渡辺 大地(1) 錦城高
7位 63.36 川内 蓮翔(2) 都東大和南高
予選 4組
1位 52.86 渡部 楓(1) 八王子高
2位 54.16 野見山 蒼太(2) 都八王子東高
3位 54.49 加藤 真宏(1) 東海大菅生高
4位 55.54 五嶋 快成(1) 都南多摩中等高
5位 55.80 牛越 達哉(1) 八王子実践高
6位 56.67 河野 俊亮(1) 都上水高
7位 61.59 松倉 輝(1) 都富士森高
8位 66.69 本間 拓海(2) 都多摩工高
予選 5組
1位 52.52 井上 耕太(2) 都八王子東高
2位 52.89 堀江 巧(2) 都昭和高
3位 56.05 二本柳 漣(1) 都片倉高
4位 56.56 鵜野 恵冴(2) 明大附中野八王子高
5位 56.92 山田 卓実(2) 都東大和南高
6位 58.60 下間 達矢(2) 拓大一高
予選 6組
1位 54.10 平出 悠人(2) 八王子高
2位 54.28 村田 亮(2) 拓大一高
3位 56.88 松下 天(2) 明学東村山高
4位 60.33 広瀬 優(1) 錦城高
予選 7組
1位 52.02 永野 嶺(2) 穎明館高
2位 55.26 新小倉 誠也(2) 都東大和高
3位 56.99 大西 夢羽飛(1) 八王子実践高
4位 57.13 金子 桐斗(1) 東海大菅生高
5位 60.18 小野田 水翔(2) 都秋留台高
6位 62.41 細川 竜希(1) 拓大一高
予選 8組
1位 51.91 高野 航季(2) 都南多摩中等高
2位 53.09 西村 友翔(2) 都昭和高
3位 54.98 稲葉 里和(1) 八王子実践高
4位 62.43 町田 那由多(1) 都富士森高
決勝 1組
1位 50.69 井上 耕太(2) 都八王子東高
2位 51.23 木村 広志(2) 都松が谷高
3位 52.40 平出 悠人(2) 八王子高
4位 53.20 西村 友翔(2) 都昭和高
5位 54.02 加藤 真宏(1) 東海大菅生高
6位 55.18 五嶋 快成(1) 都南多摩中等高
7位 55.49 鈴木 康大(2) 都東大和高
8位 55.64 牛越 達哉(1) 八王子実践高
決勝 2組
1位 51.00 永野 嶺(2) 穎明館高
2位 52.12 城条 涼介(2) 八王子高
3位 53.21 堀江 巧(2) 都昭和高
4位 53.83 川嶋 敬典(2) 明大附中野八王子高
5位 54.29 加藤 春(1) 都東大和高
6位 56.17 村田 亮(2) 拓大一高
7位 56.70 小林 勇裕(1) 都松が谷高
決勝 3組
1位 50.45 高野 航季(2) 都南多摩中等高
2位 51.61 渡部 楓(1) 八王子高
3位 52.11 阿部 浩輝(2) 都松が谷高
4位 53.26 野見山 蒼太(2) 都八王子東高
5位 54.68 稲葉 里和(1) 八王子実践高
6位 55.46 班目 心(1) 錦城高
7位 56.04 新小倉 誠也(2) 都東大和高
8位 57.81 斎藤 龍矢(2) 都片倉高
予選 1組
1位 2.03.00 高野 航季(2) 都南多摩中等高
2位 2.04.04 神山 雷羅(2) 八王子高
3位 2.04.31 伊藤 健成(1) 明大附中野八王子高
4位 2.08.31 鈴木 清之助(2) 都富士森高
5位 2.08.41 佐々木 陸恭(1) 昭和一学高
6位 2.09.72 清水 勇理(2) 八王子実践高
7位 2.11.95 万波 和紀(1) 都昭和高
8位 2.22.23 長洲 勇太(1) 創価高
予選 2組
1位 1.58.11 辻 昂介(1) 拓大一高
2位 1.58.42 角野 正登(1) 東海大菅生高
3位 2.04.58 高野 隼大(1) 都八王子東高
4位 2.06.17 斎藤 玄樹(1) 都松が谷高
5位 2.07.93 三好 輝弥(1) 都青梅総合高
6位 2.08.95 清水 裕人(1) 都東大和高
7位 2.12.28 清野 悠介(1) 明大附中野八王子高
8位 2.15.48 山田 卓実(2) 都東大和南高
9位 2.17.01 高橋 大樹(2) 都立川国際高
10位 2.22.06 星 大輝(1) 明学東村山高
11位 2.22.57 舛方 将起(2) 都南多摩中等高
12位 2.27.20 内田 和翔(2) 都小平南高
予選 3組
1位 2.02.76 高橋 隼斗(2) 都東村山西高
2位 2.04.14 加藤 春(1) 都東大和高
3位 2.04.85 渡辺 悠希(2) 都八王子東高
4位 2.05.05 角井 菜種(1) 都松が谷高
5位 2.08.09 伊藤 李央(2) 錦城高
6位 2.09.05 豊岡 潤也(1) 都八王子桑志高
7位 2.10.02 藤原 陽琉(1) 都立川国際高
8位 2.22.13 峯尾 滉希(1) 都八王子北高
9位 2.37.84 宮岡 龍聖(1) 都秋留台高
予選 4組
1位 2.03.85 野田 信晴(1) 都青梅総合高
2位 2.03.98 藤川 岬汰(2) 拓大一高
3位 2.05.36 八波 夏毅(2) 都八王子東高
4位 2.06.83 川崎 正雄(2) 創価高
5位 2.08.22 加藤 真宏(1) 東海大菅生高
6位 2.15.09 元木 陽輝(2) 都上水高
7位 2.40.52 岩熊 海斗(2) 都立川高
予選 5組
1位 2.03.56 大槻 海翔(1) 都東大和高
2位 2.03.98 土屋 琉(2) 東海大菅生高
3位 2.05.18 河野 俊亮(1) 都上水高
4位 2.06.28 松本 光生(1) 拓大一高
5位 2.08.75 荒井 喬介(2) 創価高
6位 2.09.47 喜多 真大(2) 八王子実践高
7位 2.10.79 西 光一朗(1) 都松が谷高
8位 2.12.85 宮坂 開(2) 明法高
9位 2.16.85 松下 天(2) 明学東村山高
10位 2.18.37 加藤 幸奏(2) 都小平高
11位 2.27.94 井上 暢己(1) 都小平西高
決勝
1位 1.59.15 高野 航季(2) 都南多摩中等高
2位 1.59.19 辻 昂介(1) 拓大一高
3位 2.00.79 高橋 隼斗(2) 都東村山西高
4位 2.01.69 角野 正登(1) 東海大菅生高
5位 2.02.11 加藤 春(1) 都東大和高
6位 2.02.47 大槻 海翔(1) 都東大和高
7位 2.02.77 土屋 琉(2) 東海大菅生高
8位 2.03.16 神山 雷羅(2) 八王子高
9位 2.03.43 伊藤 健成(1) 明大附中野八王子高
10位 2.03.54 高野 隼大(1) 都八王子東高
11位 2.04.95 藤川 岬汰(2) 拓大一高
12位 2.07.51 野田 信晴(1) 都青梅総合高
予選 1組
1位 4.18.11 平井 璃空(1) 拓大一高
2位 4.19.79 伊藤 礼哉(2) 都福生高
3位 4.23.76 塚本 尊(2) 都上水高
4位 4.28.47 三浦 想太(1) 都松が谷高
5位 4.31.86 成塚 一巧(1) 東海大菅生高
6位 4.32.49 荒井 喬介(2) 創価高
7位 4.33.97 三好 輝弥(1) 都青梅総合高
8位 4.35.18 萩原 匠梧(1) 工学院大附高
9位 4.35.50 勝本 悠友(1) 都富士森高
10位 4.35.83 橳島 孝平(2) 都東大和南高
11位 4.42.83 高橋 快周(1) 八王子高
12位 4.43.20 五十嵐 準(2) 都翔陽高
13位 4.50.33 本田 温大(2) 都八王子東高
14位 4.59.86 狐塚 大和(1) 都小平高
15位 5.11.08 西尾 直弥(1) 都多摩工高
16位 5.27.27 宮岡 龍聖(1) 都秋留台高
予選 2組
1位 4.20.48 鈴木 崚太(2) 都福生高
2位 4.26.10 出 義明(2) 都東大和高
3位 4.28.37 伊藤 李央(2) 錦城高
4位 4.35.30 万波 和紀(1) 都昭和高
5位 4.35.40 佐野 元輝(1) 東海大菅生高
6位 4.36.59 川崎 正雄(2) 創価高
7位 4.39.92 北谷 康朗(2) 都立川高
8位 4.43.54 玉井 大貴(2) 昭和一学高
9位 4.44.56 小坂 凌央(2) 都松が谷高
10位 4.50.90 苗村 諒(2) 都八王子東高
11位 4.58.64 中屋 大樹(1) 都小平高
12位 5.02.58 榎戸 琉晟(2) 都武蔵村山高
13位 5.18.30 藤岡 聡(1) 都立川国際高
14位 5.23.48 清水 陽太(1) 都秋留台高
15位 5.24.18 品原 日向大(1) 都青梅総合高
16位 5.29.56 玉内 健生(1) 工学院大附高
予選 3組
1位 4.15.07 伊藤 匠海(2) 拓大一高
2位 4.15.62 新野 陸(2) 錦城高
3位 4.18.45 奥寺 凛(2) 都福生高
4位 4.18.53 長浜 康洋(1) 都上水高
5位 4.23.94 斎藤 玄樹(1) 都松が谷高
6位 4.25.27 秋羽 黎(1) 都立川高
7位 4.26.54 佐々木 陸恭(1) 昭和一学高
8位 4.26.78 小沢 駿平(1) 都東大和高
9位 4.28.67 飯郷 史幹(2) 工学院大附高
10位 4.30.53 小倉 直途(2) 都八王子東高
11位 4.38.61 伊藤 優希(1) 都青梅総合高
12位 4.39.65 有山 将太郎(1) 明大附中野八王子高
13位 4.40.22 荒井 航汰(2) 都昭和高
14位 4.58.90 島影 瑠偉(1) 都東村山高
15位 5.07.67 有原 煌大(1) 明学東村山高
16位 5.08.61 高橋 侑杜(2) 都立川国際高
17位 5.14.58 舛方 将起(2) 都南多摩中等高
予選 4組
1位 4.16.49 岡部 州(1) 拓大一高
2位 4.16.58 角野 正登(1) 東海大菅生高
3位 4.19.54 渡部 翔貴(2) 都東大和高
4位 4.23.66 小林 直路(2) 都富士森高
5位 4.24.42 鳴沢 侑弥(1) 都上水高
6位 4.30.68 豊岡 潤也(1) 都八王子桑志高
7位 4.36.76 志村 優太(2) 都翔陽高
8位 4.37.91 宮坂 開(2) 明法高
9位 4.38.24 松岡 李樹(2) 明大附中野八王子高
10位 4.38.33 加藤 幸奏(2) 都小平高
11位 4.38.59 原 維吹樹(1) 都東大和南高
12位 4.44.45 加賀谷 奏和(2) 都立川高
13位 4.44.85 弓家 暉大(2) 都立川国際高
14位 5.01.69 長洲 勇太(1) 創価高
15位 5.03.81 羽田 武留(1) 都武蔵村山高
16位 5.23.52 梅田 速斗(2) 都拝島高
決勝
1位 3.58.11 伊藤 匠海(2) 拓大一高
2位 4.07.06 岡部 州(1) 拓大一高
3位 4.09.50 平井 璃空(1) 拓大一高
4位 4.09.96 鈴木 崚太(2) 都福生高
5位 4.12.60 新野 陸(2) 錦城高
6位 4.13.12 伊藤 礼哉(2) 都福生高
7位 4.15.84 出 義明(2) 都東大和高
8位 4.16.38 角野 正登(1) 東海大菅生高
9位 4.16.97 奥寺 凛(2) 都福生高
10位 4.20.95 鳴沢 侑弥(1) 都上水高
11位 4.22.28 小林 直路(2) 都富士森高
12位 4.23.85 渡部 翔貴(2) 都東大和高
13位 4.23.96 斎藤 玄樹(1) 都松が谷高
14位 4.24.11 伊藤 李央(2) 錦城高
15位 4.26.69 塚本 尊(2) 都上水高
決勝
1位 15.56.33 中野 智貴(1) 拓大一高
2位 15.57.39 迎 暖人(1) 拓大一高
3位 16.09.75 鳴沢 侑弥(1) 都上水高
4位 16.11.33 伊藤 礼哉(2) 都福生高
5位 16.11.56 柴田 航佑(2) 都富士森高
6位 16.12.97 西村 拓真(2) 都昭和高
7位 16.15.71 佐野 元輝(1) 東海大菅生高
8位 16.18.95 出 義明(2) 都東大和高
9位 16.32.16 大浦 秀作(2) 都上水高
10位 16.33.00 奥寺 凛(2) 都福生高
11位 16.33.24 ナディアジョイ 海藍人(2) 都富士森高
12位 16.34.27 中山 空朗(2) 都小平高
13位 16.34.98 和田 勇樹(2) 東海大菅生高
14位 16.36.92 塚本 尊(2) 都上水高
15位 16.49.11 小沢 広大(2) 都東大和高
16位 16.51.26 青本 和也(1) 昭和一学高
17位 16.53.74 山口 隼人(1) 八王子高
18位 16.54.42 新野 陸(2) 錦城高
19位 17.18.43 秋羽 黎(1) 都立川高
20位 17.28.17 伊藤 優希(1) 都青梅総合高
21位 17.29.47 浅野 遥斗(2) 都東大和高
22位 17.30.35 柴田 耕佑(2) 都八王子東高
23位 17.31.41 熊谷 優希(2) 東海大菅生高
24位 17.44.64 志村 優太(2) 都翔陽高
25位 17.45.00 武藤 孝太郎(2) 錦城高
26位 17.53.62 岩元 快龍(1) 明大附中野八王子高
27位 18.14.51 荒井 航汰(2) 都昭和高
28位 18.16.08 田代 漣(1) 都富士森高
29位 18.16.46 砂川 友志(2) 都八王子東高
30位 18.37.04 阪 啓輝(2) 八王子高
31位 18.47.85 北谷 康朗(2) 都立川高
32位 19.23.69 谷口 佳(1) 都立川国際高
33位 19.27.38 清水 陽太(1) 都秋留台高
34位 20.02.56 蔵持 優哉(2) 工学院大附高
35位 20.26.76 平野 智士(1) 都立川国際高
タイムレース 1組
1位 44.29都東大和高
2位 45.33都八王子東高
3位 45.77都昭和高
4位 47.08都多摩工高
5位 49.25都拝島高
タイムレース 2組
1位 44.44都松が谷高
2位 44.75明大附中野八王子高
3位 45.28拓大一高
4位 45.47都富士森高
5位 47.33都立川高
タイムレース 3組
1位 43.69都片倉高
2位 45.55東海大菅生高
3位 45.77昭和一学高
4位 46.00創価高
5位 46.14明学東村山高
6位 46.21錦城高
7位 47.37都福生高
タイムレース 4組
1位 42.79八王子高
2位 44.81八王子実践高
3位 45.02都南多摩中等高
4位 45.78都東大和南高
5位 46.80都八王子北高
タイムレース 1組
1位 3.30.65都八王子東高
2位 3.34.55都東大和高
3位 3.41.96錦城高
4位 3.43.84都八王子北高
5位 3.59.84明学東村山高
タイムレース 2組
1位 3.23.30八王子高
2位 3.31.58都南多摩中等高
3位 3.34.96八王子実践高
4位 3.47.87都上水高
5位 3.48.02都立川国際高
6位 3.48.09都小平高
タイムレース 3組
1位 3.28.58都松が谷高
2位 3.37.15東海大菅生高
3位 3.38.86明大附中野八王子高
4位 3.38.90都昭和高
5位 3.58.21都福生高
決勝
1位 1.82 大塚 洸明(1) 都片倉高
2位 1.79 井上 耕太(2) 都八王子東高
3位 1.79 野見山 蒼太(2) 都八王子東高
4位 1.70 松本 敢汰(1) 都八王子東高
5位 1.65 林 大地(2) 都片倉高
6位 1.65 桑嶋 翔琉(2) 八王子高
7位 1.60 山田 逢介(2) 都富士森高
8位 1.55 小倉 拓己(1) 都南多摩中等高
8位 1.55 河野 貴聡(2) 都秋留台高
決勝
1位 6.81 (0.0) 片山 大地(2) 八王子高
2位 6.52 (-1.0) 木住野 幸大(1) 八王子高
3位 6.30 (-1.5) 友野 晃誓(1) 都東大和高
4位 6.26 (-1.1) 今 信行(2) 都東大和高
5位 6.17 (-1.0) 田中 孔明(1) 都八王子東高
6位 5.90 (-0.8) 船井 七音(2) 八王子実践高
7位 5.89 (-0.8) 中村 友哉(1) 八王子高
8位 5.85 (0.3) 細田 裕哉(1) 都松が谷高
9位 5.78 (-1.6) 菅野 颯太(2) 都南多摩中等高
10位 5.70 (-1.0) 岡部 拓海(2) 八王子実践高
11位 5.66 (-0.7) 永川 陸(1) 都上水高
12位 5.64 (0.4) 森田 龍生(2) 都松が谷高
13位 5.59 (-0.1) 小倉 拓己(1) 都南多摩中等高
14位 5.56 (-1.3) 黒沢 航太(1) 都武蔵村山高
15位 5.51 (-0.9) 三井 友葵(2) 東海大菅生高
16位 5.47 (0.3) 石川 聖也(1) 都多摩工高
17位 5.43 (0.0) 日比 尚人(2) 八王子実践高
18位 5.42 (0.0) 鵜野 恵冴(2) 明大附中野八王子高
19位 5.41 (-0.7) 近藤 陽太(1) 都昭和高
20位 5.35 (-0.9) 永石 雄大(2) 明大附中野八王子高
21位 5.26 (-0.4) 金子 桐斗(1) 東海大菅生高
22位 5.25 (-0.1) 井上 数基(2) 都松が谷高
23位 5.22 (-0.7) 狩野 慶喜(2) 都東大和南高
24位 5.21 (-0.6) 斎藤 翔真(1) 都八王子桑志高
25位 5.07 (-1.9) 田中 怜太(1) 都片倉高
26位 5.07 (0.2) 野沢 亮介(2) 東海大菅生高
27位 5.04 (0.8) 花輪 宙直(1) 都片倉高
28位 5.01 (-1.1) 君野 咲太(1) 都昭和高
29位 4.98 (-0.3) 松岡 海音(2) 昭和一学高
30位 4.96 (0.1) 作田 大夢(1) 都小平西高
31位 4.96 (0.1) 井上 知啓(1) 都東大和南高
32位 4.93 (0.3) 野口 瞬(1) 都青梅総合高
33位 4.91 (-1.0) 佐藤 莉央(1) 明学東村山高
34位 4.84 (0.4) 相川 輝長(1) 都多摩工高
35位 4.84 (-0.6) 藤本 空(2) 創価高
36位 4.82 (0.2) 神谷 陸(1) 穎明館高
37位 4.77 (-1.7) 佐藤 麟之介(1) 工学院大附高
38位 4.74 (-0.7) 富永 将来(1) 都立川高
39位 4.73 (-1.1) 東 柊佑(2) 都八王子東高
40位 4.71 (2.3) 加藤 照葉(1) 都八王子東高
41位 4.59 (0.5) 中島 璃玖(2) 明学東村山高
42位 4.59 (-1.8) 芦沢 柊羽(1) 都小平西高
43位 4.53 (0.0) 山口 大智(1) 都八王子北高
44位 4.40 (-0.1) 源河 大翔(1) 都立川ろう学校
45位 4.37 (0.5) 井上 心継(1) 都八王子北高
46位 4.10 (-0.7) 菅野 翔太(1) 都上水高
47位 3.89 (-1.2) 狐塚 大和(1) 都小平高
48位 3.86 (-1.7) 舘 翼(1) 都八王子北高
49位 3.77 (0.3) 藤原 紘匡(1) 都小平西高
決勝
1位 12.44 (0.3) 中村 友哉(1) 八王子高
2位 12.41 (-1.3) 今 信行(2) 都東大和高
3位 12.21 (0.3) 細田 裕哉(1) 都松が谷高
4位 12.14 (-0.8) 三井 友葵(2) 東海大菅生高
5位 12.10 (-1.3) 森田 龍生(2) 都松が谷高
6位 11.37 (-0.6) 藤野 史琉(1) 都立川国際高
7位 11.09 (0.3) 藤原 秀旭(1) 都松が谷高
決勝
1位 12.90 関矢 皓亮(2) 都東大和高
2位 10.45 管浪 翔(2) 八王子高
3位 9.44 高橋 快翔(2) 都上水高
4位 9.34 中村 友哉(2) 都青梅総合高
5位 9.27 小倉 拓己(1) 都南多摩中等高
6位 8.95 熊谷 優那(2) 都東大和高
7位 8.38 石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
8位 8.21 松島 聡希(1) 都東大和南高
9位 8.18 宮寺 温大(1) 都多摩工高
10位 7.97 神田 珠輝(1) 都東村山西高
11位 7.88 吉原 達紀(2) 都立川高
12位 7.37 内野 賢心(1) 都青梅総合高
13位 7.34 熊坂 涼太郎(2) 東海大菅生高
14位 6.96 藤本 隼太(1) 都上水高
15位 6.77 山口 大翔(1) 都八王子北高
16位 6.49 小川 朔也(1) 都立川ろう学校
決勝
1位 31.64 鎌田 孝道(2) 都片倉高
2位 26.57 石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
3位 25.65 管浪 翔(2) 八王子高
4位 25.06 山野 太日陽(2) 八王子実践高
5位 24.46 中村 友哉(2) 都青梅総合高
6位 24.44 熊谷 優那(2) 都東大和高
7位 23.95 関矢 皓亮(2) 都東大和高
8位 23.77 清水 信宏(1) 都片倉高
9位 22.74 小川 悠介(2) 都南多摩中等高
10位 19.70 染谷 瑠途(1) 都片倉高
11位 18.57 松島 聡希(1) 都東大和南高
12位 14.67 鷲ノ上 育人(1) 都拝島高
決勝
1位 49.06 津野 稜翔(2) 都富士森高
2位 43.67 里 拓哉(2) 明大附中野八王子高
3位 41.67 石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
4位 41.01 田中 晴貴(2) 都片倉高
5位 39.55 国安 大悟(1) 都片倉高
6位 39.43 松田 隼哉(2) 都昭和高
7位 38.81 小川 悠介(2) 都南多摩中等高
8位 37.40 チャンラ フィーゴ(2) 都武蔵村山高
9位 37.36 山田 逢介(2) 都富士森高
10位 36.88 永石 雄大(2) 明大附中野八王子高
11位 35.88 大坪 宗生(1) 都羽村高
12位 35.19 大原 徹也(1) 錦城高
13位 34.48 渡辺 晴季(2) 都八王子桑志高
14位 31.84 高橋 快翔(2) 都上水高
15位 30.21 畠山 一郎(1) 都武蔵村山高
16位 29.98 有泉 潤(1) 都昭和高
17位 27.64 内野 賢心(1) 都青梅総合高
18位 27.35 永川 陸(1) 都上水高
19位 26.81 藤本 隼太(1) 都上水高
20位 21.53 熊坂 涼太郎(2) 東海大菅生高
21位 17.19 小川 朔也(1) 都立川ろう学校
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 13.09 鷹箸 美桜(1) 都片倉高
2位 13.21 井出 日和(1) 都東大和高
3位 14.05 野瀬 珠美(1) 都立川高
4位 14.38 角野 樹里(1) 東海大菅生高
5位 14.52 吉田 鈴(2) 明大附中野八王子高
6位 14.53 大坪 ゆい(1) 都八王子東高
予選 2組 (0.1)
1位 13.04 宮島 和花(2) 八王子高
2位 13.61 金田 彩花(1) 拓大一高
3位 13.90 山並 さくら(1) 錦城高
4位 13.96 山中 心愛(1) 白梅学園高
5位 14.15 佐藤 由菜(1) 都松が谷高
6位 15.19 松田 涼花(1) 明学東村山高
予選 3組 (0.8)
1位 13.23 堀井 彩未(2) 明大附中野八王子高
2位 13.28 中島 凛(2) 都東大和高
3位 13.77 野沢 拓乃(2) 都松が谷高
4位 14.38 野沢 あかり(1) 明学東村山高
5位 14.99 宮寺 葵(1) 八王子実践高
6位 15.21 岡部 美稀(2) 都小平高
7位 16.39 有馬 音羽(1) 昭和一学高
予選 4組 (0.5)
1位 12.95 矢後 茜音(1) 都東大和高
2位 13.38 高松 明梨(2) 都上水高
3位 13.44 伊東 千夏(2) 穎明館高
4位 14.77 中沢 美由希(1) 都小平南高
5位 14.84 佐藤 佳穂(1) 明学東村山高
6位 15.19 加藤 真朱(1) 昭和一学高
7位 16.34 下田 良美(1) 創価高
予選 5組 (0.3)
1位 13.08 松橋 愛(2) 都小平高
2位 13.19 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
3位 13.84 田川 真友歌(2) 錦城高
4位 13.94 伴場 琉寧(2) 共立女二高
5位 14.73 堀 小春(1) 明法高
6位 14.97 茂木 美純(1) 昭和一学高
7位 15.22 小沢 萌香(2) 都秋留台高
予選 6組 (1.1)
1位 12.53 関田 結穂(2) 八王子高
2位 13.87 高木 睦未(1) 都立川高
3位 13.93 西本 真琴(1) 都武蔵村山高
4位 15.62 宮林 優利(2) 都小平西高
予選 7組 (0.6)
1位 12.88 折本 ひかる(1) 白梅学園高
2位 13.55 福田 乙葉(2) 都青梅総合高
3位 13.82 渡辺 美夕稀(1) 日体大桜華高
4位 14.34 谷口 美希(1) 都南多摩中等高
5位 14.41 桑島 奏(2) 都上水高
6位 14.43 長谷川 結(2) 都拝島高
予選 8組 (0.3)
1位 13.22 佐伯 紗愛(2) 都青梅総合高
2位 13.98 増子 恵里花(2) 都八王子東高
3位 14.21 三橋 ナアジャ桃(1) 都上水高
4位 14.51 平山 遥香(1) 都立川国際高
5位 15.14 山下 倫果(2) 都小平南高
予選 9組 (0.6)
1位 12.83 新奥 恵香(1) 白梅学園高
2位 13.54 高橋 花里奈(2) 日体大桜華高
3位 14.27 土屋 陽香(1) 錦城高
4位 14.69 佐々木 千紘(1) 都八王子東高
5位 15.79 渡辺 涼音(2) 都小平西高
予選 10組 (0.2)
1位 12.68 川崎 啓子(1) 八王子高
2位 13.53 志村 栞(2) 東海大菅生高
3位 13.78 長沢 愛(1) 日体大桜華高
4位 14.16 石塚 恋羽(1) 都松が谷高
5位 14.22 鈴木 彩珠(2) 都立川高
6位 15.60 森田 結梨(1) 八王子実践高
決勝 1組 (-0.3)
1位 12.66 川崎 啓子(1) 八王子高
2位 12.98 矢後 茜音(1) 都東大和高
3位 13.12 佐伯 紗愛(2) 都青梅総合高
4位 13.26 鷹箸 美桜(1) 都片倉高
5位 13.39 高松 明梨(2) 都上水高
6位 13.58 高橋 花里奈(2) 日体大桜華高
7位 13.64 野沢 拓乃(2) 都松が谷高
8位 13.74 田川 真友歌(2) 錦城高
決勝 2組 (-0.4)
1位 12.79 宮島 和花(2) 八王子高
2位 12.80 新奥 恵香(1) 白梅学園高
3位 13.27 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
4位 13.31 井出 日和(1) 都東大和高
5位 13.35 伊東 千夏(2) 穎明館高
6位 13.60 志村 栞(2) 東海大菅生高
7位 13.89 長沢 愛(1) 日体大桜華高
決勝 3組 (0.8)
1位 12.51 関田 結穂(2) 八王子高
2位 12.78 松橋 愛(2) 都小平高
3位 13.04 折本 ひかる(1) 白梅学園高
4位 13.17 中島 凛(2) 都東大和高
5位 13.24 堀井 彩未(2) 明大附中野八王子高
6位 13.58 福田 乙葉(2) 都青梅総合高
7位 13.63 金田 彩花(1) 拓大一高
8位 13.99 渡辺 美夕稀(1) 日体大桜華高
予選 1組 (-1.3)
1位 26.00 川崎 啓子(1) 八王子高
2位 27.50 中島 凛(2) 都東大和高
3位 27.60 小松 来未(2) 東海大菅生高
4位 28.72 増子 恵里花(2) 都八王子東高
5位 28.95 土屋 陽香(1) 錦城高
6位 30.05 谷口 美希(1) 都南多摩中等高
7位 31.00 古閑 詩季(1) 都立川高
予選 2組 (-0.9)
1位 26.42 宮島 和花(2) 八王子高
2位 28.60 東 凪沙(1) 明大附中野八王子高
3位 29.27 野瀬 珠美(1) 都立川高
予選 3組 (-0.5)
1位 26.21 新奥 恵香(1) 白梅学園高
2位 27.40 堀井 彩未(2) 明大附中野八王子高
3位 27.76 飯田 琴美(1) 都八王子東高
4位 29.05 渡辺 美夕稀(1) 日体大桜華高
5位 30.49 村野 一花(1) 錦城高
6位 31.78 岡部 美稀(2) 都小平高
予選 4組 (-1.0)
1位 26.98 村田 明里(1) 都片倉高
2位 27.00 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
3位 28.09 早坂 百合名(1) 東海大菅生高
4位 28.92 高木 睦未(1) 都立川高
5位 29.43 山並 さくら(1) 錦城高
予選 5組 (-1.6)
1位 26.91 常盤 麻文(2) 都東大和高
2位 26.92 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
3位 27.87 志村 栞(2) 東海大菅生高
4位 28.66 松橋 愛(2) 都小平高
5位 29.37 三橋 ナアジャ桃(1) 都上水高
6位 31.61 小滝 千夏(2) 都東大和南高
予選 6組 (-1.5)
1位 26.69 入江 有咲陽(1) 八王子高
2位 26.75 折本 ひかる(1) 白梅学園高
3位 27.96 恵花 知里(2) 都東大和高
4位 30.40 藤田 紗英(2) 拓大一高
5位 30.86 中沢 美由希(1) 都小平南高
決勝 1組 (0.7)
2位 26.47 入江 有咲陽(1) 八王子高
3位 26.62 村田 明里(1) 都片倉高
4位 26.86 中島 凛(2) 都東大和高
5位 28.08 志村 栞(2) 東海大菅生高
6位 28.19 東 凪沙(1) 明大附中野八王子高
7位 28.87 増子 恵里花(2) 都八王子東高
8位 29.66 三橋 ナアジャ桃(1) 都上水高
決勝 2組 (-0.1)
1位 25.93 川崎 啓子(1) 八王子高
2位 26.59 常盤 麻文(2) 都東大和高
3位 26.84 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
4位 27.20 松橋 愛(2) 都小平高
5位 27.37 堀井 彩未(2) 明大附中野八王子高
6位 27.76 小松 来未(2) 東海大菅生高
7位 29.02 野瀬 珠美(1) 都立川高
8位 29.23 土屋 陽香(1) 錦城高
決勝 3組 (0.6)
1位 26.35 宮島 和花(2) 八王子高
2位 26.37 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
3位 26.43 折本 ひかる(1) 白梅学園高
4位 27.48 恵花 知里(2) 都東大和高
5位 28.10 飯田 琴美(1) 都八王子東高
6位 28.48 早坂 百合名(1) 東海大菅生高
7位 28.94 渡辺 美夕稀(1) 日体大桜華高
8位 29.19 高木 睦未(1) 都立川高
タイムレース 1組
1位 60.07 狩浦 菜々実(1) 白梅学園高
2位 61.10 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
3位 62.79 飯田 琴美(1) 都八王子東高
4位 66.40 早坂 百合名(1) 東海大菅生高
5位 68.58 中野 由唯(1) 八王子実践高
6位 70.00 桜沢 彩乃(1) 共立女二高
7位 71.34 石川 里菜(1) 拓大一高
タイムレース 2組
1位 60.76 京岡 優里(2) 白梅学園高
2位 62.29 尾関 茜(2) 都東大和高
3位 62.42 橋本 小春(2) 明大附中野八王子高
4位 63.89 各務 実桜(2) 明学東村山高
5位 64.65 平岡 七海(2) 都立川高
6位 68.31 藤田 紗英(2) 拓大一高
タイムレース 3組
1位 60.15 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
2位 60.35 入江 有咲陽(1) 八王子高
3位 61.11 田中 史織(2) 都東大和高
4位 65.11 東 凪沙(1) 明大附中野八王子高
5位 67.17 田村 桃(1) 日体大桜華高
6位 68.69 須長 杏珠(1) 拓大一高
タイムレース 4組
1位 60.83 初田 柚香(2) 八王子高
2位 62.11 中島 凛(2) 都東大和高
3位 62.35 小松 来未(2) 東海大菅生高
4位 65.25 大渕 葵(1) 都南多摩中等高
5位 69.83 幡谷 弥生(1) 共立女二高
6位 70.27 熊倉 綾胡(2) 穎明館高
7位 73.22 村野 一花(1) 錦城高
予選 1組
1位 2.23.28 勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 2.28.47 川口 満有花(2) 都東大和高
3位 2.32.19 広瀬 里実(2) 都南多摩中等高
4位 2.33.62 石坂 旦妃(2) 創価高
5位 2.40.75 高山 佳那美(2) 都立川高
6位 2.50.74 小古間 莉子(1) 都小平高
7位 3.04.51 山口 華穂(1) 東海大菅生高
予選 2組
1位 2.25.05 緑川 莉亜(2) 都東大和高
2位 2.25.25 京岡 優里(2) 白梅学園高
3位 2.29.32 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
4位 2.31.20 田中 希(2) 都昭和高
5位 2.40.47 村永 彩衣(2) 都翔陽高
6位 2.43.93 原 薫(2) 都瑞穂農芸高
7位 2.46.59 石川 里菜(1) 拓大一高
8位 2.46.60 鵜川 朝日(1) 都小平高
9位 2.48.27 池田 美和(1) 錦城高
10位 2.51.44 番場 美琴(2) 東海大菅生高
11位 3.07.55 杉田 迪夏(2) 都東大和南高
12位 3.19.57 佐々木 咲空(1) 創価高
予選 3組
1位 2.25.29 狩浦 菜々実(1) 白梅学園高
2位 2.27.15 石井 優羽(1) 日体大桜華高
3位 2.30.08 横山 美萌(1) 都東大和高
4位 2.33.50 佐野 綾音(1) 八王子実践高
5位 2.37.30 新井 沙奈(2) 都小平南高
6位 2.47.19 坂口 瑞季(2) 都小平高
7位 2.48.57 佐藤 明日可(1) 都武蔵村山高
8位 2.49.86 原山 亜夢(1) 都昭和高
決勝
1位 2.15.02 勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 2.18.66 狩浦 菜々実(1) 白梅学園高
3位 2.20.64 緑川 莉亜(2) 都東大和高
4位 2.21.06 京岡 優里(2) 白梅学園高
5位 2.21.63 川口 満有花(2) 都東大和高
6位 2.23.81 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
7位 2.24.48 石井 優羽(1) 日体大桜華高
8位 2.26.48 田中 希(2) 都昭和高
9位 2.28.71 横山 美萌(1) 都東大和高
10位 2.29.58 広瀬 里実(2) 都南多摩中等高
11位 2.31.26 佐野 綾音(1) 八王子実践高
12位 2.31.44 石坂 旦妃(2) 創価高
予選 1組
1位 5.01.13 降矢 知海(2) 都福生高
2位 5.02.12 横山 美萌(1) 都東大和高
3位 5.02.94 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
4位 5.04.11 石井 優羽(1) 日体大桜華高
5位 5.12.27 吉野 友菜(1) 白梅学園高
6位 5.16.13 大堀 千咲(1) 都福生高
7位 5.16.29 永池 佑梨(1) 都上水高
8位 5.22.71 野口 ふみ(2) 都南多摩中等高
9位 5.23.08 吉川 佳凛(1) 錦城高
10位 5.34.53 鵜川 朝日(1) 都小平高
11位 5.37.86 山崎 寧緒(1) 明学東村山高
12位 5.38.49 高山 佳那美(2) 都立川高
13位 5.44.95 遠藤 佳那(2) 工学院大附高
14位 5.48.16 原山 亜夢(1) 都昭和高
15位 5.58.26 足立 優奈(1) 東海大菅生高
予選 2組
1位 4.49.42 勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 5.03.33 木本 詩菜(1) 都上水高
3位 5.07.12 森岡 優海(1) 八王子実践高
4位 5.08.21 広瀬 里実(2) 都南多摩中等高
5位 5.12.48 青木 夏蓮(1) 東海大菅生高
6位 5.18.26 長野 桃子(1) 都福生高
7位 5.19.22 長沼 春和(2) 都昭和高
8位 5.26.65 古田 彩季(2) 都東大和高
9位 5.38.43 高橋 実結(1) 白梅学園高
10位 5.41.49 池田 美和(1) 錦城高
11位 5.47.45 藤岡 桜(1) 日体大桜華高
12位 6.20.17 及川 佳穂(1) 創価高
13位 6.25.76 水越 未羽(1) 都片倉高
決勝
1位 4.49.42 勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 5.01.13 降矢 知海(2) 都福生高
3位 5.02.12 横山 美萌(1) 都東大和高
4位 5.02.94 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
5位 5.03.33 木本 詩菜(1) 都上水高
6位 5.04.11 石井 優羽(1) 日体大桜華高
7位 5.07.12 森岡 優海(1) 八王子実践高
8位 5.08.21 広瀬 里実(2) 都南多摩中等高
決勝
1位 10.30.70 勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 10.36.38 降矢 知海(2) 都福生高
3位 10.54.67 木本 詩菜(1) 都上水高
4位 10.54.68 森岡 優海(1) 八王子実践高
5位 11.04.94 吉野 友菜(1) 白梅学園高
6位 11.07.16 青木 夏蓮(1) 東海大菅生高
7位 11.07.39 大堀 千咲(1) 都福生高
8位 11.17.06 長沼 春和(2) 都昭和高
9位 11.20.18 長野 桃子(1) 都福生高
10位 11.28.43 野口 ふみ(2) 都南多摩中等高
11位 11.37.23 山田 莉友(1) 日体大桜華高
12位 11.37.56 古田 彩季(2) 都東大和高
13位 11.43.89 吉川 佳凛(1) 錦城高
14位 11.49.55 永池 佑梨(1) 都上水高
15位 12.03.00 高橋 実結(1) 白梅学園高
16位 12.44.20 佐々木 裕生(1) 都立川高
17位 13.18.25 沢井 菜々美(1) 日体大桜華高
タイムレース 1組
1位 50.15白梅学園高
2位 51.79明大附中野八王子高
3位 53.19都立川高
4位 54.11共立女二高
5位 56.82都青梅総合高
6位 58.01都東大和南高
タイムレース 2組
1位 47.96八王子高
2位 52.04都片倉高
3位 53.43都上水高
4位 53.44都松が谷高
5位 54.46都小平高
6位 54.90明学東村山高
7位 57.69八王子実践高
タイムレース 3組
1位 50.19都東大和高
2位 52.64日体大桜華高
3位 52.66東海大菅生高
4位 53.98錦城高
5位 54.29都八王子東高
6位 55.37拓大一高
7位 58.58都拝島高
決勝
1位 1.59 坂本 恵美(2) 八王子高
2位 1.59 下元 香凛(1) 白梅学園高
3位 1.53 佐藤 沙弥花(1) 都松が谷高
4位 1.53 平井 ゆら(1) 都青梅総合高
5位 1.50 石川 裕美(1) 都松が谷高
6位 1.50 矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
7位 1.47 高宮 芙季(2) 白梅学園高
8位 1.44 大口 桃果(2) 八王子高
9位 1.44 松本 かさね(1) 都松が谷高
10位 1.44 宮川 麻衣(2) 白梅学園高
11位 1.41 後本 恵梨葉(2) 共立女二高
12位 1.38 篠木 彩乃(2) 都富士森高
13位 1.38 田村 沙代子(1) 錦城高
14位 1.35 大橋 知佳(1) 都片倉高
15位 1.25 亀川 遥香(1) 都拝島高
決勝
1位 5.42 (-0.9) 宮田 稜子(2) 八王子高
2位 5.41 (1.9) 下元 香凛(1) 白梅学園高
3位 5.26 (0.5) 大友 愛子(2) 白梅学園高
4位 5.23 (0.6) 中村 咲良(1) 八王子高
5位 4.97 (1.3) 鈴木 真愛華(2) 都東大和南高
6位 4.97 (-0.6) 坂井 十和子(1) 八王子高
7位 4.83 (0.0) 中島 あんな(1) 白梅学園高
8位 4.67 (-0.1) 今野 奈菜(2) 都片倉高
9位 4.57 (-0.3) 小川 和那(2) 都昭和高
10位 4.45 (0.4) 竹馬 栞(2) 共立女二高
11位 4.42 (-0.7) 大渕 葵(1) 都南多摩中等高
12位 4.41 (1.3) 岸峯 美涼(1) 都昭和高
13位 4.39 (0.0) 渡辺 優羽(1) 都東大和高
14位 4.38 (1.2) 角野 樹里(1) 東海大菅生高
15位 4.25 (0.7) 金子 萌珂(2) 明学東村山高
16位 4.21 (1.5) 浅見 楓(2) 都福生高
17位 4.20 (0.1) 森 あかね(2) 都小平高
18位 4.17 (-0.6) 山口 遥(2) 都東大和南高
19位 4.05 (2.1) 野村 美緒(1) 共立女二高
20位 3.99 (1.3) 田中 詩音(1) 都片倉高
21位 3.93 (-0.3) 石丸 奈美(1) 日体大桜華高
22位 3.90 (-0.5) 米谷 陽奈乃(1) 都東大和高
23位 3.84 (-1.3) 田中 いつき(2) 都東大和南高
24位 3.80 (1.3) 福島 美結(1) 日体大桜華高
25位 3.68 (0.5) 竝木 美優(2) 都上水高
26位 3.66 (1.2) 三橋 ナアジャ桃(1) 都上水高
27位 3.62 (-1.2) 利根 璃奈(1) 日体大桜華高
28位 3.60 (1.8) 上村 なつみ(2) 都片倉高
29位 3.56 (0.9) 青柳 未来(1) 都東大和高
30位 3.38 (-0.6) 伊藤 和奏(1) 都立川高
決勝
1位 10.71 湯本 万結(2) 日体大桜華高
2位 10.09 本多 真那(2) 都東村山西高
3位 8.59 三橋 ナアラ実々(1) 都東大和南高
4位 8.21 新村 心結(2) 日体大桜華高
5位 8.15 田代 瑞季(2) 都松が谷高
6位 8.11 滝沢 彩佳(1) 白梅学園高
7位 7.15 来山 柚子(1) 白梅学園高
8位 6.91 西ケ谷 暖(1) 日体大桜華高
9位 6.83 小林 真優子(2) 明学東村山高
10位 6.65 矢後 茜音(1) 都東大和高
11位 6.46 宝栄 はな恵(2) 都拝島高
決勝
1位 25.32 木住野 紗夏(2) 日体大桜華高
2位 23.66 田代 瑞季(2) 都松が谷高
3位 21.10 佐藤 沙弥花(1) 都松が谷高
4位 20.63 石川 裕美(1) 都松が谷高
5位 19.52 湯本 万結(2) 日体大桜華高
6位 18.37 高山 結衣(1) 日体大桜華高
決勝
1位 33.91 湯本 万結(2) 日体大桜華高
2位 31.76 関口 純花(2) 都上水高
3位 29.59 伊東 千夏(2) 穎明館高
4位 28.46 高山 結衣(1) 日体大桜華高
5位 27.85 片伊木 うらら(2) 明大附中野八王子高
6位 27.63 古川 歩美(2) 都片倉高
7位 27.21 渡辺 優羽(1) 都東大和高
8位 27.01 石川 裕美(1) 都松が谷高
9位 26.56 栗原 梨来(1) 八王子実践高
10位 25.31 大渕 葵(1) 都南多摩中等高
11位 24.75 矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
12位 24.68 中野 由唯(1) 八王子実践高
13位 23.88 西本 真琴(1) 都武蔵村山高
14位 23.45 加藤 好乃美(2) 明大附中野八王子高
15位 23.39 山中 心愛(1) 白梅学園高
16位 23.36 滝沢 彩佳(1) 白梅学園高
17位 20.96 三吉 菜月(1) 都八王子桑志高
18位 19.63 村野 晴香(1) 都東大和高
19位 17.66 来山 柚子(1) 白梅学園高
20位 15.67 長谷川 凛音(1) 都片倉高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.17(0.0) 決勝 3組
        出田 悠真(2) 八王子高
2位 11.18(1.3) 予選 4組
        長塚 紀彦(2) 都片倉高
3位 11.19(0.0) 決勝 3組
        矢内 陸琥(2) 都青梅総合高
4位 11.22(0.0) 決勝 3組
        肥田 祐紀(2) 都松が谷高
5位 11.25(-0.1) 予選 2組
        松野 直人(2) 創価高
6位 11.27(-0.9) 決勝 1組
        諸星 真優(2) 八王子高
7位 11.28(-0.9) 決勝 1組
        長塚 紀彦(2) 都片倉高
8位 11.32(-0.2) 予選 6組
        出田 悠真(2) 八王子高
8位 11.32(-0.9) 決勝 2組
        松野 直人(2) 創価高
10位 11.33(-0.7) 予選 14組
        矢内 陸琥(2) 都青梅総合高
11位 11.36(0.0) 予選 7組
        古川 謙慎(2) 都東大和高
12位 11.37(-0.9) 決勝 2組
        古川 謙慎(2) 都東大和高
13位 11.40(-0.9) 決勝 2組
        滝沢 遼太(1) 八王子高
14位 11.41(-0.5) 予選 3組
        石原 叶翔(2) 都立川高
14位 11.41(0.1) 予選 12組
        諸星 真優(2) 八王子高
16位 11.44(-0.5) 予選 8組
        星野 晴太朗(2) 八王子実践高
17位 11.45(0.1) 予選 15組
        古山 尚季(2) 明大附中野八王子高
18位 11.46(0.0) 予選 10組
        滝沢 遼太(1) 八王子高
19位 11.48(-0.2) 予選 13組
        肥田 祐紀(2) 都松が谷高
19位 11.48(-0.9) 決勝 1組
        吉田 多誠(2) 都小平高
19位 11.48(-0.9) 決勝 2組
        金井 翔悟(1) 都東村山西高
22位 11.49(-0.9) 決勝 1組
        松井 高志(1) 創価高
23位 11.50(0.0) 決勝 3組
        古山 尚季(2) 明大附中野八王子高
24位 11.52(-0.4) 予選 11組
        吉田 多誠(2) 都小平高
24位 11.52(0.0) 予選 10組
        松井 高志(1) 創価高
26位 11.54(-0.1) 予選 2組
        金井 翔悟(1) 都東村山西高
26位 11.54(-0.9) 決勝 1組
        石原 叶翔(2) 都立川高
28位 11.58(-0.9) 決勝 1組
        伊藤 勇志(1) 明学東村山高
29位 11.59(0.7) 予選 5組
        吉田 和真(2) 都東大和南高
30位 11.61(-0.9) 決勝 2組
        龍崎 智史(2) 都福生高
31位 11.63(1.3) 予選 4組
        龍崎 智史(2) 都福生高
32位 11.65(-0.1) 予選 2組
        菅野 拓海(2) 八王子実践高
32位 11.65(-0.9) 決勝 1組
        山本 蒼輝(2) 都東大和高
34位 11.66(-0.4) 予選 11組
        山本 蒼輝(2) 都東大和高
35位 11.68(0.0) 決勝 3組
        吉田 和真(2) 都東大和南高
36位 11.69(-0.5) 予選 3組
        伊藤 勇志(1) 明学東村山高
37位 11.70(-0.3) 予選 1組
        渡部 航太(1) 錦城高
37位 11.70(0.0) 予選 7組
        前田 隼(2) 都富士森高
39位 11.71(-0.4) 予選 11組
        菅原 優太(1) 都立川高
39位 11.71(0.0) 予選 10組
        川嶋 敬典(2) 明大附中野八王子高
41位 11.76(-0.9) 決勝 1組
        土屋 悠翔(2) 明大附中野八王子高
42位 11.77(-0.2) 予選 6組
        土屋 悠翔(2) 明大附中野八王子高
43位 11.78(-0.4) 予選 11組
        大原 徹也(1) 錦城高
44位 11.79(-0.3) 予選 1組
        越智 雄史郎(2) 都東村山高
45位 11.80(-0.9) 決勝 2組
        渡部 航太(1) 錦城高
46位 11.81(0.0) 予選 7組
        松浦 柚汰(2) 都昭和高
46位 11.81(0.1) 予選 9組
        海野 翔平(1) 拓大一高
48位 11.83(-0.7) 予選 14組
        佐野 虎之助(2) 都片倉高
49位 11.84(1.3) 予選 4組
        今野 優太(2) 都青梅総合高
49位 11.84(0.0) 決勝 3組
        菅原 優太(1) 都立川高
51位 11.85(-0.5) 予選 8組
        星野 皓輝(2) 昭和一学高
52位 11.87(-0.3) 予選 1組
        大山 裕優太(2) 都東大和南高
53位 11.88(0.0) 決勝 3組
        菅野 拓海(2) 八王子実践高
54位 11.91(0.7) 予選 5組
        伊藤 光貴(2) 都八王子北高
54位 11.91(0.0) 決勝 3組
        前田 隼(2) 都富士森高
54位 11.91(-0.2) 予選 13組
        西川 琉翔(2) 都東大和高
57位 11.92(-0.7) 予選 14組
        三船 悠杜(1) 東海大菅生高
58位 11.94(0.1) 予選 15組
        松岡 涼介(2) 都松が谷高
58位 11.94(-0.5) 予選 3組
        山口 天(1) 都小平南高
60位 11.97(-0.7) 予選 14組
        大島 創磨(1) 創価高
61位 11.98(-0.7) 予選 14組
        東 隆翔(1) 都南多摩中等高
62位 11.99(-0.4) 予選 11組
        磯部 葵(1) 都松が谷高
63位 12.00(-0.5) 予選 8組
        田代 陽太(2) 都富士森高
63位 12.00(-0.2) 予選 6組
        鈴木 海翔(1) 明学東村山高
63位 12.00(0.0) 予選 7組
        櫛引 祐己(1) 拓大一高
66位 12.02(0.1) 予選 12組
        日比 尚人(2) 八王子実践高
67位 12.03(-0.2) 予選 13組
        青木 凛太朗(1) 明法高
68位 12.04(-0.4) 予選 11組
        鈴木 陸斗(2) 昭和一学高
69位 12.07(1.3) 予選 4組
        石川 聖也(1) 都多摩工高
69位 12.07(-0.7) 予選 14組
        加藤 遼(2) 都立川高
71位 12.14(0.1) 予選 12組
        渥美 陽斗(2) 都富士森高
72位 12.18(0.1) 予選 9組
        内山 瑞樹(2) 東海大菅生高
72位 12.18(0.7) 予選 5組
        永川 陸(1) 都上水高
74位 12.20(-0.3) 予選 1組
        三富 悠之介(2) 明学東村山高
74位 12.20(-0.2) 予選 13組
        上村 友大(2) 都八王子北高
76位 12.22(0.7) 予選 5組
        成嶋 佑太(2) 工学院大附高
77位 12.26(1.3) 予選 4組
        伊藤 亨介(1) 都秋留台高
77位 12.26(-0.5) 予選 3組
        野沢 亮介(2) 東海大菅生高
79位 12.27(-0.2) 予選 13組
        松崎 州(1) 都南多摩中等高
79位 12.27(0.1) 予選 9組
        高野 翼(1) 昭和一学高
81位 12.29(0.0) 予選 10組
        菊池 亮太(1) 都東村山西高
81位 12.29(-0.2) 予選 6組
        チャンラ フィーゴ(2) 都武蔵村山高
83位 12.31(-0.5) 予選 8組
        小野田 水翔(2) 都秋留台高
84位 12.43(0.1) 予選 12組
        佐々木 達広(2) 都八王子東高
85位 12.45(0.7) 予選 5組
        金沢 蒼海(2) 都秋留台高
86位 12.47(-0.5) 予選 3組
        津田 希海(1) 都東村山西高
87位 12.50(0.1) 予選 15組
        川崎 亮(1) 都福生高
88位 12.52(0.1) 予選 15組
        筒井 滉平(1) 都多摩工高
89位 12.53(-0.3) 予選 1組
        大坪 宗生(1) 都羽村高
89位 12.53(-0.1) 予選 2組
        安藤 壮汰(1) 都八王子東高
91位 12.57(-0.4) 予選 11組
        舟尾 蓮(1) 都小平南高
92位 12.58(-0.1) 予選 2組
        山田 樹(2) 都立川国際高
93位 12.60(0.1) 予選 9組
        藤野 史琉(1) 都立川国際高
94位 12.63(1.3) 予選 4組
        長岡 侑都(2) 都翔陽高
95位 12.64(0.1) 予選 9組
        高野 晃希(1) 都福生高
96位 12.66(0.1) 予選 15組
        岡崎 晃仁(2) 都拝島高
97位 12.68(-0.5) 予選 8組
        土橋 亮介(1) 都八王子北高
98位 12.70(0.7) 予選 5組
        渡辺 晴季(2) 都八王子桑志高
99位 12.71(0.1) 予選 15組
        塙 雅巳(1) 都東村山高
100位 12.72(-0.3) 予選 1組
        畠山 一郎(1) 都武蔵村山高
100位 12.72(0.1) 予選 12組
        斎藤 翔真(1) 都八王子桑志高
102位 12.74(-0.3) 予選 1組
        近藤 知輝(2) 都瑞穂農芸高
103位 12.77(0.0) 予選 10組
        佐藤 圭(1) 錦城高
104位 12.78(-0.7) 予選 14組
        黒沢 航太(1) 都武蔵村山高
105位 12.79(-0.2) 予選 13組
        市川 明雄(1) 都八王子東高
106位 12.87(-0.5) 予選 3組
        平原 李都輝(1) 都拝島高
107位 12.92(0.1) 予選 9組
        二階堂 聖也(1) 工学院大附高
108位 12.97(0.1) 予選 12組
        中嶋 恵(1) 都小平西高
109位 13.06(-0.5) 予選 8組
        本田 悠(1) 工学院大附高
110位 13.11(-0.2) 予選 13組
        桑田 充輝(1) 都拝島高
110位 13.11(0.0) 予選 7組
        滝沢 優斗(1) 都立川ろう学校
112位 13.21(0.1) 予選 15組
        鈴木 健吾(1) 都青梅総合高
113位 13.22(1.3) 予選 4組
        野島 優哉(1) 都小平南高
114位 13.34(-0.2) 予選 6組
        井上 翼(2) 穎明館高
114位 13.34(-0.4) 予選 11組
        源河 大翔(1) 都立川ろう学校
116位 13.48(0.1) 予選 9組
        菅野 翔太(1) 都上水高
117位 13.68(-0.5) 予選 3組
        原口 凱斗(1) 都小平西高
118位 14.36(0.7) 予選 5組
        小川 朔也(1) 都立川ろう学校
ランキング
1位 22.44(0.2) 決勝 3組
        肥田 祐紀(2) 都松が谷高
2位 22.55(1.0) 決勝 1組
        永野 嶺(2) 穎明館高
3位 22.65(1.6) 決勝 2組
        滝沢 遼太(1) 八王子高
3位 22.65(2.7) 予選 11組
        滝沢 遼太(1) 八王子高
5位 22.74(1.8) 予選 5組
        永野 嶺(2) 穎明館高
6位 22.75(0.2) 決勝 3組
        長塚 紀彦(2) 都片倉高
7位 22.79(1.6) 決勝 2組
        松野 直人(2) 創価高
8位 22.80(0.6) 予選 3組
        長塚 紀彦(2) 都片倉高
9位 22.82(0.2) 決勝 3組
        諸星 真優(2) 八王子高
10位 22.87(1.0) 決勝 1組
        平出 悠人(2) 八王子高
11位 22.89(-1.1) 予選 2組
        肥田 祐紀(2) 都松が谷高
12位 22.90(1.0) 決勝 1組
        龍崎 智史(2) 都福生高
13位 22.95(1.6) 決勝 2組
        古山 尚季(2) 明大附中野八王子高
14位 23.04(0.6) 予選 3組
        龍崎 智史(2) 都福生高
15位 23.05(0.2) 決勝 3組
        吉田 多誠(2) 都小平高
16位 23.10(0.8) 予選 10組
        松野 直人(2) 創価高
17位 23.16(0.3) 予選 7組
        矢内 陸琥(2) 都青梅総合高
17位 23.16(0.3) 予選 7組
        平出 悠人(2) 八王子高
19位 23.19(1.4) 予選 4組
        諸星 真優(2) 八王子高
20位 23.25(0.5) 予選 6組
        吉田 多誠(2) 都小平高
21位 23.27(1.3) 予選 8組
        星野 晴太朗(2) 八王子実践高
22位 23.30(1.8) 予選 9組
        古山 尚季(2) 明大附中野八王子高
23位 23.32(1.6) 決勝 2組
        森 響己(1) 都立川高
24位 23.34(1.6) 決勝 2組
        友野 晃誓(1) 都東大和高
25位 23.37(1.8) 予選 9組
        森 響己(1) 都立川高
26位 23.45(1.3) 予選 8組
        松井 高志(1) 創価高
27位 23.52(0.3) 予選 7組
        山本 蒼輝(2) 都東大和高
28位 23.55(1.0) 決勝 1組
        堀江 巧(2) 都昭和高
29位 23.58(0.2) 決勝 3組
        山本 蒼輝(2) 都東大和高
30位 23.59(-1.1) 予選 2組
        海野 翔平(1) 拓大一高
31位 23.62(1.8) 予選 9組
        堀江 巧(2) 都昭和高
32位 23.68(1.3) 予選 8組
        越智 雄史郎(2) 都東村山高
33位 23.70(1.0) 決勝 1組
        松井 高志(1) 創価高
34位 23.71(1.8) 予選 5組
        友野 晃誓(1) 都東大和高
35位 23.73(2.7) 予選 11組
        山之内 央輔(2) 都片倉高
36位 23.77(0.5) 予選 6組
        西川 琉翔(2) 都東大和高
37位 23.79(1.4) 予選 4組
        川嶋 敬典(2) 明大附中野八王子高
38位 23.81(2.7) 予選 11組
        吉田 和真(2) 都東大和南高
39位 23.83(1.6) 決勝 2組
        越智 雄史郎(2) 都東村山高
40位 23.85(0.6) 予選 3組
        小幡 波留弥(2) 都東大和南高
41位 23.87(-0.2) 予選 1組
        前田 隼(2) 都富士森高
42位 23.88(-0.2) 予選 1組
        阿部 浩輝(2) 都松が谷高
43位 23.89(1.0) 決勝 1組
        西川 琉翔(2) 都東大和高
44位 23.94(0.2) 決勝 3組
        川嶋 敬典(2) 明大附中野八王子高
45位 23.97(1.8) 予選 5組
        和田 煌輝(1) 都八王子東高
46位 24.07(0.6) 予選 3組
        伊藤 光貴(2) 都八王子北高
47位 24.09(2.7) 予選 11組
        国本 晴哉(1) 都松が谷高
48位 24.13(1.6) 決勝 2組
        小幡 波留弥(2) 都東大和南高
49位 24.14(0.5) 予選 6組
        渡部 航太(1) 錦城高
50位 24.30(-0.2) 予選 1組
        大島 創磨(1) 創価高
51位 24.31(1.3) 予選 8組
        岸本 空(2) 明大附中野八王子高
52位 24.32(1.8) 予選 9組
        田代 陽太(2) 都富士森高
53位 24.48(0.3) 予選 7組
        上村 友大(2) 都八王子北高
54位 24.51(0.3) 予選 7組
        青木 凛太朗(1) 明法高
55位 24.55(2.7) 予選 11組
        東 隆翔(1) 都南多摩中等高
56位 24.56(-1.1) 予選 2組
        班目 心(1) 錦城高
57位 24.70(-1.1) 予選 2組
        名倉 文剛(2) 八王子実践高
58位 24.71(0.8) 予選 10組
        秋常 宗幸(2) 八王子実践高
59位 25.01(1.4) 予選 4組
        川瀬 優一朗(1) 都立川高
60位 25.03(1.8) 予選 5組
        平野 大智(1) 明学東村山高
61位 25.12(1.8) 予選 5組
        五嶋 快成(1) 都南多摩中等高
62位 25.15(0.8) 予選 10組
        竹内 滉(1) 都八王子東高
62位 25.15(1.8) 予選 5組
        宮崎 柊一(1) 都小平南高
64位 25.18(1.3) 予選 8組
        岡田 希望(2) 都富士森高
65位 25.26(1.4) 予選 4組
        土橋 亮介(1) 都八王子北高
66位 25.31(0.3) 予選 7組
        川崎 亮(1) 都福生高
67位 25.43(-0.2) 予選 1組
        松崎 州(1) 都南多摩中等高
67位 25.43(0.5) 予選 6組
        出島 大資(1) 都八王子東高
69位 25.46(0.6) 予選 3組
        八木沢 結音(2) 昭和一学高
69位 25.46(0.5) 予選 6組
        西山 響(1) 都昭和高
71位 25.47(-1.1) 予選 2組
        栗城 葵(1) 東海大菅生高
72位 25.56(0.6) 予選 3組
        金沢 蒼海(2) 都秋留台高
73位 25.82(1.4) 予選 4組
        桑田 陸駆(1) 錦城高
73位 25.82(-1.1) 予選 2組
        田草川 大喜(1) 都多摩工高
75位 25.87(0.6) 予選 3組
        土屋 賢信(1) 都多摩工高
76位 26.05(1.3) 予選 8組
        岡崎 晃仁(2) 都拝島高
77位 26.08(-1.1) 予選 2組
        嘉永 和紘(2) 都立川国際高
78位 26.19(2.7) 予選 11組
        大矢 空(1) 東海大菅生高
79位 26.59(0.5) 予選 6組
        松本 輝(2) 昭和一学高
80位 26.60(0.8) 予選 10組
        宮野 太楊(1) 都福生高
81位 26.63(-1.1) 予選 2組
        黒滝 真太郎(1) 都小平西高
82位 26.69(1.3) 予選 8組
        及川 周(2) 都多摩工高
83位 26.86(0.3) 予選 7組
        近 太翔(1) 都立川高
84位 27.28(2.7) 予選 11組
        滝沢 優斗(1) 都立川ろう学校
85位 27.50(-0.2) 予選 1組
        吉沢 鮎人(1) 都小平南高
86位 28.67(-0.2) 予選 1組
        梶山 丈(1) 工学院大附高
ランキング
1位 50.45 決勝 3組
        高野 航季(2) 都南多摩中等高
2位 50.69 決勝 1組
        井上 耕太(2) 都八王子東高
3位 51.00 決勝 2組
        永野 嶺(2) 穎明館高
4位 51.23 決勝 1組
        木村 広志(2) 都松が谷高
5位 51.61 決勝 3組
        渡部 楓(1) 八王子高
6位 51.91 予選 8組
        高野 航季(2) 都南多摩中等高
7位 52.02 予選 7組
        永野 嶺(2) 穎明館高
8位 52.08 予選 1組
        木村 広志(2) 都松が谷高
9位 52.11 決勝 3組
        阿部 浩輝(2) 都松が谷高
10位 52.12 決勝 2組
        城条 涼介(2) 八王子高
11位 52.40 決勝 1組
        平出 悠人(2) 八王子高
12位 52.52 予選 5組
        井上 耕太(2) 都八王子東高
13位 52.63 予選 2組
        城条 涼介(2) 八王子高
14位 52.77 予選 3組
        阿部 浩輝(2) 都松が谷高
15位 52.86 予選 4組
        渡部 楓(1) 八王子高
16位 52.89 予選 5組
        堀江 巧(2) 都昭和高
17位 53.09 予選 8組
        西村 友翔(2) 都昭和高
18位 53.20 決勝 1組
        西村 友翔(2) 都昭和高
19位 53.21 決勝 2組
        堀江 巧(2) 都昭和高
20位 53.26 決勝 3組
        野見山 蒼太(2) 都八王子東高
21位 53.83 決勝 2組
        川嶋 敬典(2) 明大附中野八王子高
22位 53.99 予選 2組
        川嶋 敬典(2) 明大附中野八王子高
23位 54.02 決勝 1組
        加藤 真宏(1) 東海大菅生高
24位 54.10 予選 6組
        平出 悠人(2) 八王子高
25位 54.16 予選 4組
        野見山 蒼太(2) 都八王子東高
26位 54.25 予選 3組
        斎藤 龍矢(2) 都片倉高
27位 54.28 予選 6組
        村田 亮(2) 拓大一高
28位 54.29 決勝 2組
        加藤 春(1) 都東大和高
29位 54.49 予選 4組
        加藤 真宏(1) 東海大菅生高
30位 54.68 決勝 3組
        稲葉 里和(1) 八王子実践高
31位 54.71 予選 3組
        鈴木 康大(2) 都東大和高
32位 54.90 予選 1組
        加藤 春(1) 都東大和高
33位 54.98 予選 8組
        稲葉 里和(1) 八王子実践高
34位 55.04 予選 1組
        班目 心(1) 錦城高
35位 55.18 決勝 1組
        五嶋 快成(1) 都南多摩中等高
36位 55.23 予選 1組
        野田 信晴(1) 都青梅総合高
37位 55.26 予選 7組
        新小倉 誠也(2) 都東大和高
38位 55.46 決勝 3組
        班目 心(1) 錦城高
39位 55.49 決勝 1組
        鈴木 康大(2) 都東大和高
40位 55.54 予選 4組
        五嶋 快成(1) 都南多摩中等高
41位 55.64 決勝 1組
        牛越 達哉(1) 八王子実践高
42位 55.80 予選 4組
        牛越 達哉(1) 八王子実践高
43位 56.00 予選 2組
        小林 勇裕(1) 都松が谷高
44位 56.04 決勝 3組
        新小倉 誠也(2) 都東大和高
45位 56.05 予選 5組
        二本柳 漣(1) 都片倉高
46位 56.17 決勝 2組
        村田 亮(2) 拓大一高
47位 56.56 予選 5組
        鵜野 恵冴(2) 明大附中野八王子高
48位 56.59 予選 1組
        川瀬 優一朗(1) 都立川高
49位 56.67 予選 4組
        河野 俊亮(1) 都上水高
49位 56.67 予選 3組
        藤原 陽琉(1) 都立川国際高
51位 56.70 決勝 2組
        小林 勇裕(1) 都松が谷高
52位 56.88 予選 6組
        松下 天(2) 明学東村山高
53位 56.92 予選 5組
        山田 卓実(2) 都東大和南高
54位 56.99 予選 7組
        大西 夢羽飛(1) 八王子実践高
55位 57.13 予選 7組
        金子 桐斗(1) 東海大菅生高
56位 57.31 予選 2組
        天田 弥也嵩(1) 都立川高
57位 57.44 予選 2組
        元木 陽輝(2) 都上水高
58位 57.51 予選 2組
        高橋 大樹(2) 都立川国際高
59位 57.81 決勝 3組
        斎藤 龍矢(2) 都片倉高
60位 58.60 予選 5組
        下間 達矢(2) 拓大一高
61位 58.69 予選 1組
        若林 寛人(1) 都富士森高
62位 60.18 予選 7組
        小野田 水翔(2) 都秋留台高
63位 60.33 予選 6組
        広瀬 優(1) 錦城高
64位 61.59 予選 4組
        松倉 輝(1) 都富士森高
65位 61.70 予選 3組
        柳谷 駿太朗(1) 明学東村山高
66位 62.03 予選 3組
        渡辺 大地(1) 錦城高
67位 62.08 予選 1組
        間野 咲翔(1) 都秋留台高
68位 62.41 予選 7組
        細川 竜希(1) 拓大一高
69位 62.43 予選 8組
        町田 那由多(1) 都富士森高
70位 63.36 予選 3組
        川内 蓮翔(2) 都東大和南高
71位 66.69 予選 4組
        本間 拓海(2) 都多摩工高
ランキング
1位 1.58.11 予選 2組
        辻 昂介(1) 拓大一高
2位 1.58.42 予選 2組
        角野 正登(1) 東海大菅生高
3位 1.59.15 決勝
        高野 航季(2) 都南多摩中等高
4位 1.59.19 決勝
        辻 昂介(1) 拓大一高
5位 2.00.79 決勝
        高橋 隼斗(2) 都東村山西高
6位 2.01.69 決勝
        角野 正登(1) 東海大菅生高
7位 2.02.11 決勝
        加藤 春(1) 都東大和高
8位 2.02.47 決勝
        大槻 海翔(1) 都東大和高
9位 2.02.76 予選 3組
        高橋 隼斗(2) 都東村山西高
10位 2.02.77 決勝
        土屋 琉(2) 東海大菅生高
11位 2.03.00 予選 1組
        高野 航季(2) 都南多摩中等高
12位 2.03.16 決勝
        神山 雷羅(2) 八王子高
13位 2.03.43 決勝
        伊藤 健成(1) 明大附中野八王子高
14位 2.03.54 決勝
        高野 隼大(1) 都八王子東高
15位 2.03.56 予選 5組
        大槻 海翔(1) 都東大和高
16位 2.03.85 予選 4組
        野田 信晴(1) 都青梅総合高
17位 2.03.98 予選 4組
        藤川 岬汰(2) 拓大一高
17位 2.03.98 予選 5組
        土屋 琉(2) 東海大菅生高
19位 2.04.04 予選 1組
        神山 雷羅(2) 八王子高
20位 2.04.14 予選 3組
        加藤 春(1) 都東大和高
21位 2.04.31 予選 1組
        伊藤 健成(1) 明大附中野八王子高
22位 2.04.58 予選 2組
        高野 隼大(1) 都八王子東高
23位 2.04.85 予選 3組
        渡辺 悠希(2) 都八王子東高
24位 2.04.95 決勝
        藤川 岬汰(2) 拓大一高
25位 2.05.05 予選 3組
        角井 菜種(1) 都松が谷高
26位 2.05.18 予選 5組
        河野 俊亮(1) 都上水高
27位 2.05.36 予選 4組
        八波 夏毅(2) 都八王子東高
28位 2.06.17 予選 2組
        斎藤 玄樹(1) 都松が谷高
29位 2.06.28 予選 5組
        松本 光生(1) 拓大一高
30位 2.06.83 予選 4組
        川崎 正雄(2) 創価高
31位 2.07.51 決勝
        野田 信晴(1) 都青梅総合高
32位 2.07.93 予選 2組
        三好 輝弥(1) 都青梅総合高
33位 2.08.09 予選 3組
        伊藤 李央(2) 錦城高
34位 2.08.22 予選 4組
        加藤 真宏(1) 東海大菅生高
35位 2.08.31 予選 1組
        鈴木 清之助(2) 都富士森高
36位 2.08.41 予選 1組
        佐々木 陸恭(1) 昭和一学高
37位 2.08.75 予選 5組
        荒井 喬介(2) 創価高
38位 2.08.95 予選 2組
        清水 裕人(1) 都東大和高
39位 2.09.05 予選 3組
        豊岡 潤也(1) 都八王子桑志高
40位 2.09.47 予選 5組
        喜多 真大(2) 八王子実践高
41位 2.09.72 予選 1組
        清水 勇理(2) 八王子実践高
42位 2.10.02 予選 3組
        藤原 陽琉(1) 都立川国際高
43位 2.10.79 予選 5組
        西 光一朗(1) 都松が谷高
44位 2.11.95 予選 1組
        万波 和紀(1) 都昭和高
45位 2.12.28 予選 2組
        清野 悠介(1) 明大附中野八王子高
46位 2.12.85 予選 5組
        宮坂 開(2) 明法高
47位 2.15.09 予選 4組
        元木 陽輝(2) 都上水高
48位 2.15.48 予選 2組
        山田 卓実(2) 都東大和南高
49位 2.16.85 予選 5組
        松下 天(2) 明学東村山高
50位 2.17.01 予選 2組
        高橋 大樹(2) 都立川国際高
51位 2.18.37 予選 5組
        加藤 幸奏(2) 都小平高
52位 2.22.06 予選 2組
        星 大輝(1) 明学東村山高
53位 2.22.13 予選 3組
        峯尾 滉希(1) 都八王子北高
54位 2.22.23 予選 1組
        長洲 勇太(1) 創価高
55位 2.22.57 予選 2組
        舛方 将起(2) 都南多摩中等高
56位 2.27.20 予選 2組
        内田 和翔(2) 都小平南高
57位 2.27.94 予選 5組
        井上 暢己(1) 都小平西高
58位 2.37.84 予選 3組
        宮岡 龍聖(1) 都秋留台高
59位 2.40.52 予選 4組
        岩熊 海斗(2) 都立川高
ランキング
1位 3.58.11 決勝
        伊藤 匠海(2) 拓大一高
2位 4.07.06 決勝
        岡部 州(1) 拓大一高
3位 4.09.50 決勝
        平井 璃空(1) 拓大一高
4位 4.09.96 決勝
        鈴木 崚太(2) 都福生高
5位 4.12.60 決勝
        新野 陸(2) 錦城高
6位 4.13.12 決勝
        伊藤 礼哉(2) 都福生高
7位 4.15.07 予選 3組
        伊藤 匠海(2) 拓大一高
8位 4.15.62 予選 3組
        新野 陸(2) 錦城高
9位 4.15.84 決勝
        出 義明(2) 都東大和高
10位 4.16.38 決勝
        角野 正登(1) 東海大菅生高
11位 4.16.49 予選 4組
        岡部 州(1) 拓大一高
12位 4.16.58 予選 4組
        角野 正登(1) 東海大菅生高
13位 4.16.97 決勝
        奥寺 凛(2) 都福生高
14位 4.18.11 予選 1組
        平井 璃空(1) 拓大一高
15位 4.18.45 予選 3組
        奥寺 凛(2) 都福生高
16位 4.18.53 予選 3組
        長浜 康洋(1) 都上水高
17位 4.19.54 予選 4組
        渡部 翔貴(2) 都東大和高
18位 4.19.79 予選 1組
        伊藤 礼哉(2) 都福生高
19位 4.20.48 予選 2組
        鈴木 崚太(2) 都福生高
20位 4.20.95 決勝
        鳴沢 侑弥(1) 都上水高
21位 4.22.28 決勝
        小林 直路(2) 都富士森高
22位 4.23.66 予選 4組
        小林 直路(2) 都富士森高
23位 4.23.76 予選 1組
        塚本 尊(2) 都上水高
24位 4.23.85 決勝
        渡部 翔貴(2) 都東大和高
25位 4.23.94 予選 3組
        斎藤 玄樹(1) 都松が谷高
26位 4.23.96 決勝
        斎藤 玄樹(1) 都松が谷高
27位 4.24.11 決勝
        伊藤 李央(2) 錦城高
28位 4.24.42 予選 4組
        鳴沢 侑弥(1) 都上水高
29位 4.25.27 予選 3組
        秋羽 黎(1) 都立川高
30位 4.26.10 予選 2組
        出 義明(2) 都東大和高
31位 4.26.54 予選 3組
        佐々木 陸恭(1) 昭和一学高
32位 4.26.69 決勝
        塚本 尊(2) 都上水高
33位 4.26.78 予選 3組
        小沢 駿平(1) 都東大和高
34位 4.28.37 予選 2組
        伊藤 李央(2) 錦城高
35位 4.28.47 予選 1組
        三浦 想太(1) 都松が谷高
36位 4.28.67 予選 3組
        飯郷 史幹(2) 工学院大附高
37位 4.30.53 予選 3組
        小倉 直途(2) 都八王子東高
38位 4.30.68 予選 4組
        豊岡 潤也(1) 都八王子桑志高
39位 4.31.86 予選 1組
        成塚 一巧(1) 東海大菅生高
40位 4.32.49 予選 1組
        荒井 喬介(2) 創価高
41位 4.33.97 予選 1組
        三好 輝弥(1) 都青梅総合高
42位 4.35.18 予選 1組
        萩原 匠梧(1) 工学院大附高
43位 4.35.30 予選 2組
        万波 和紀(1) 都昭和高
44位 4.35.40 予選 2組
        佐野 元輝(1) 東海大菅生高
45位 4.35.50 予選 1組
        勝本 悠友(1) 都富士森高
46位 4.35.83 予選 1組
        橳島 孝平(2) 都東大和南高
47位 4.36.59 予選 2組
        川崎 正雄(2) 創価高
48位 4.36.76 予選 4組
        志村 優太(2) 都翔陽高
49位 4.37.91 予選 4組
        宮坂 開(2) 明法高
50位 4.38.24 予選 4組
        松岡 李樹(2) 明大附中野八王子高
51位 4.38.33 予選 4組
        加藤 幸奏(2) 都小平高
52位 4.38.59 予選 4組
        原 維吹樹(1) 都東大和南高
53位 4.38.61 予選 3組
        伊藤 優希(1) 都青梅総合高
54位 4.39.65 予選 3組
        有山 将太郎(1) 明大附中野八王子高
55位 4.39.92 予選 2組
        北谷 康朗(2) 都立川高
56位 4.40.22 予選 3組
        荒井 航汰(2) 都昭和高
57位 4.42.83 予選 1組
        高橋 快周(1) 八王子高
58位 4.43.20 予選 1組
        五十嵐 準(2) 都翔陽高
59位 4.43.54 予選 2組
        玉井 大貴(2) 昭和一学高
60位 4.44.45 予選 4組
        加賀谷 奏和(2) 都立川高
61位 4.44.56 予選 2組
        小坂 凌央(2) 都松が谷高
62位 4.44.85 予選 4組
        弓家 暉大(2) 都立川国際高
63位 4.50.33 予選 1組
        本田 温大(2) 都八王子東高
64位 4.50.90 予選 2組
        苗村 諒(2) 都八王子東高
65位 4.58.64 予選 2組
        中屋 大樹(1) 都小平高
66位 4.58.90 予選 3組
        島影 瑠偉(1) 都東村山高
67位 4.59.86 予選 1組
        狐塚 大和(1) 都小平高
68位 5.01.69 予選 4組
        長洲 勇太(1) 創価高
69位 5.02.58 予選 2組
        榎戸 琉晟(2) 都武蔵村山高
70位 5.03.81 予選 4組
        羽田 武留(1) 都武蔵村山高
71位 5.07.67 予選 3組
        有原 煌大(1) 明学東村山高
72位 5.08.61 予選 3組
        高橋 侑杜(2) 都立川国際高
73位 5.11.08 予選 1組
        西尾 直弥(1) 都多摩工高
74位 5.14.58 予選 3組
        舛方 将起(2) 都南多摩中等高
75位 5.18.30 予選 2組
        藤岡 聡(1) 都立川国際高
76位 5.23.48 予選 2組
        清水 陽太(1) 都秋留台高
77位 5.23.52 予選 4組
        梅田 速斗(2) 都拝島高
78位 5.24.18 予選 2組
        品原 日向大(1) 都青梅総合高
79位 5.27.27 予選 1組
        宮岡 龍聖(1) 都秋留台高
80位 5.29.56 予選 2組
        玉内 健生(1) 工学院大附高
ランキング
1位 15.56.33 決勝
        中野 智貴(1) 拓大一高
2位 15.57.39 決勝
        迎 暖人(1) 拓大一高
3位 16.09.75 決勝
        鳴沢 侑弥(1) 都上水高
4位 16.11.33 決勝
        伊藤 礼哉(2) 都福生高
5位 16.11.56 決勝
        柴田 航佑(2) 都富士森高
6位 16.12.97 決勝
        西村 拓真(2) 都昭和高
7位 16.15.71 決勝
        佐野 元輝(1) 東海大菅生高
8位 16.18.95 決勝
        出 義明(2) 都東大和高
9位 16.32.16 決勝
        大浦 秀作(2) 都上水高
10位 16.33.00 決勝
        奥寺 凛(2) 都福生高
11位 16.33.24 決勝
        ナディアジョイ 海藍人(2) 都富士森高
12位 16.34.27 決勝
        中山 空朗(2) 都小平高
13位 16.34.98 決勝
        和田 勇樹(2) 東海大菅生高
14位 16.36.92 決勝
        塚本 尊(2) 都上水高
15位 16.49.11 決勝
        小沢 広大(2) 都東大和高
16位 16.51.26 決勝
        青本 和也(1) 昭和一学高
17位 16.53.74 決勝
        山口 隼人(1) 八王子高
18位 16.54.42 決勝
        新野 陸(2) 錦城高
19位 17.18.43 決勝
        秋羽 黎(1) 都立川高
20位 17.28.17 決勝
        伊藤 優希(1) 都青梅総合高
21位 17.29.47 決勝
        浅野 遥斗(2) 都東大和高
22位 17.30.35 決勝
        柴田 耕佑(2) 都八王子東高
23位 17.31.41 決勝
        熊谷 優希(2) 東海大菅生高
24位 17.44.64 決勝
        志村 優太(2) 都翔陽高
25位 17.45.00 決勝
        武藤 孝太郎(2) 錦城高
26位 17.53.62 決勝
        岩元 快龍(1) 明大附中野八王子高
27位 18.14.51 決勝
        荒井 航汰(2) 都昭和高
28位 18.16.08 決勝
        田代 漣(1) 都富士森高
29位 18.16.46 決勝
        砂川 友志(2) 都八王子東高
30位 18.37.04 決勝
        阪 啓輝(2) 八王子高
31位 18.47.85 決勝
        北谷 康朗(2) 都立川高
32位 19.23.69 決勝
        谷口 佳(1) 都立川国際高
33位 19.27.38 決勝
        清水 陽太(1) 都秋留台高
34位 20.02.56 決勝
        蔵持 優哉(2) 工学院大附高
35位 20.26.76 決勝
        平野 智士(1) 都立川国際高
ランキング
1位 42.79 タイムレース 4組
       八王子高
2位 43.69 タイムレース 3組
       都片倉高
3位 44.29 タイムレース 1組
       都東大和高
4位 44.44 タイムレース 2組
       都松が谷高
5位 44.75 タイムレース 2組
       明大附中野八王子高
6位 44.81 タイムレース 4組
       八王子実践高
7位 45.02 タイムレース 4組
       都南多摩中等高
8位 45.28 タイムレース 2組
       拓大一高
9位 45.33 タイムレース 1組
       都八王子東高
10位 45.47 タイムレース 2組
       都富士森高
11位 45.55 タイムレース 3組
       東海大菅生高
12位 45.77 タイムレース 1組
       都昭和高
12位 45.77 タイムレース 3組
       昭和一学高
14位 45.78 タイムレース 4組
       都東大和南高
15位 46.00 タイムレース 3組
       創価高
16位 46.14 タイムレース 3組
       明学東村山高
17位 46.21 タイムレース 3組
       錦城高
18位 46.80 タイムレース 4組
       都八王子北高
19位 47.08 タイムレース 1組
       都多摩工高
20位 47.33 タイムレース 2組
       都立川高
21位 47.37 タイムレース 3組
       都福生高
22位 49.25 タイムレース 1組
       都拝島高
ランキング
1位 3.23.30 タイムレース 2組
       八王子高
2位 3.28.58 タイムレース 3組
       都松が谷高
3位 3.30.65 タイムレース 1組
       都八王子東高
4位 3.31.58 タイムレース 2組
       都南多摩中等高
5位 3.34.55 タイムレース 1組
       都東大和高
6位 3.34.96 タイムレース 2組
       八王子実践高
7位 3.37.15 タイムレース 3組
       東海大菅生高
8位 3.38.86 タイムレース 3組
       明大附中野八王子高
9位 3.38.90 タイムレース 3組
       都昭和高
10位 3.41.96 タイムレース 1組
       錦城高
11位 3.43.84 タイムレース 1組
       都八王子北高
12位 3.47.87 タイムレース 2組
       都上水高
13位 3.48.02 タイムレース 2組
       都立川国際高
14位 3.48.09 タイムレース 2組
       都小平高
15位 3.58.21 タイムレース 3組
       都福生高
16位 3.59.84 タイムレース 1組
       明学東村山高
ランキング
1位 1.82 決勝
        大塚 洸明(1) 都片倉高
2位 1.79 決勝
        野見山 蒼太(2) 都八王子東高
2位 1.79 決勝
        井上 耕太(2) 都八王子東高
4位 1.70 決勝
        松本 敢汰(1) 都八王子東高
5位 1.65 決勝
        林 大地(2) 都片倉高
5位 1.65 決勝
        桑嶋 翔琉(2) 八王子高
7位 1.60 決勝
        山田 逢介(2) 都富士森高
8位 1.55 決勝
        河野 貴聡(2) 都秋留台高
8位 1.55 決勝
        小倉 拓己(1) 都南多摩中等高
ランキング
1位 6.81(0.0) 決勝
        片山 大地(2) 八王子高
2位 6.52(-1.0) 決勝
        木住野 幸大(1) 八王子高
3位 6.30(-1.5) 決勝
        友野 晃誓(1) 都東大和高
4位 6.26(-1.1) 決勝
        今 信行(2) 都東大和高
5位 6.17(-1.0) 決勝
        田中 孔明(1) 都八王子東高
6位 5.90(-0.8) 決勝
        船井 七音(2) 八王子実践高
7位 5.89(-0.8) 決勝
        中村 友哉(1) 八王子高
8位 5.85(0.3) 決勝
        細田 裕哉(1) 都松が谷高
9位 5.78(-1.6) 決勝
        菅野 颯太(2) 都南多摩中等高
10位 5.70(-1.0) 決勝
        岡部 拓海(2) 八王子実践高
11位 5.66(-0.7) 決勝
        永川 陸(1) 都上水高
12位 5.64(0.4) 決勝
        森田 龍生(2) 都松が谷高
13位 5.59(-0.1) 決勝
        小倉 拓己(1) 都南多摩中等高
14位 5.56(-1.3) 決勝
        黒沢 航太(1) 都武蔵村山高
15位 5.51(-0.9) 決勝
        三井 友葵(2) 東海大菅生高
16位 5.47(0.3) 決勝
        石川 聖也(1) 都多摩工高
17位 5.43(0.0) 決勝
        日比 尚人(2) 八王子実践高
18位 5.42(0.0) 決勝
        鵜野 恵冴(2) 明大附中野八王子高
19位 5.41(-0.7) 決勝
        近藤 陽太(1) 都昭和高
20位 5.35(-0.9) 決勝
        永石 雄大(2) 明大附中野八王子高
21位 5.26(-0.4) 決勝
        金子 桐斗(1) 東海大菅生高
22位 5.25(-0.1) 決勝
        井上 数基(2) 都松が谷高
23位 5.22(-0.7) 決勝
        狩野 慶喜(2) 都東大和南高
24位 5.21(-0.6) 決勝
        斎藤 翔真(1) 都八王子桑志高
25位 5.07(-1.9) 決勝
        田中 怜太(1) 都片倉高
25位 5.07(0.2) 決勝
        野沢 亮介(2) 東海大菅生高
27位 5.04(0.8) 決勝
        花輪 宙直(1) 都片倉高
28位 5.01(-1.1) 決勝
        君野 咲太(1) 都昭和高
29位 4.98(-0.3) 決勝
        松岡 海音(2) 昭和一学高
30位 4.96(0.1) 決勝
        作田 大夢(1) 都小平西高
30位 4.96(0.1) 決勝
        井上 知啓(1) 都東大和南高
32位 4.93(0.3) 決勝
        野口 瞬(1) 都青梅総合高
33位 4.91(-1.0) 決勝
        佐藤 莉央(1) 明学東村山高
34位 4.84(-0.6) 決勝
        藤本 空(2) 創価高
34位 4.84(0.4) 決勝
        相川 輝長(1) 都多摩工高
36位 4.82(0.2) 決勝
        神谷 陸(1) 穎明館高
37位 4.77(-1.7) 決勝
        佐藤 麟之介(1) 工学院大附高
38位 4.74(-0.7) 決勝
        富永 将来(1) 都立川高
39位 4.73(-1.1) 決勝
        東 柊佑(2) 都八王子東高
40位 4.71(2.3) 決勝
        加藤 照葉(1) 都八王子東高
41位 4.59(-1.8) 決勝
        芦沢 柊羽(1) 都小平西高
41位 4.59(0.5) 決勝
        中島 璃玖(2) 明学東村山高
43位 4.53(0.0) 決勝
        山口 大智(1) 都八王子北高
44位 4.40(-0.1) 決勝
        源河 大翔(1) 都立川ろう学校
45位 4.37(0.5) 決勝
        井上 心継(1) 都八王子北高
46位 4.10(-0.7) 決勝
        菅野 翔太(1) 都上水高
47位 3.89(-1.2) 決勝
        狐塚 大和(1) 都小平高
48位 3.86(-1.7) 決勝
        舘 翼(1) 都八王子北高
49位 3.77(0.3) 決勝
        藤原 紘匡(1) 都小平西高
ランキング
1位 12.44(0.3) 決勝
        中村 友哉(1) 八王子高
2位 12.41(-1.3) 決勝
        今 信行(2) 都東大和高
3位 12.21(0.3) 決勝
        細田 裕哉(1) 都松が谷高
4位 12.14(-0.8) 決勝
        三井 友葵(2) 東海大菅生高
5位 12.10(-1.3) 決勝
        森田 龍生(2) 都松が谷高
6位 11.37(-0.6) 決勝
        藤野 史琉(1) 都立川国際高
7位 11.09(0.3) 決勝
        藤原 秀旭(1) 都松が谷高
ランキング
1位 12.90 決勝
        関矢 皓亮(2) 都東大和高
2位 10.45 決勝
        管浪 翔(2) 八王子高
3位 9.44 決勝
        高橋 快翔(2) 都上水高
4位 9.34 決勝
        中村 友哉(2) 都青梅総合高
5位 9.27 決勝
        小倉 拓己(1) 都南多摩中等高
6位 8.95 決勝
        熊谷 優那(2) 都東大和高
7位 8.38 決勝
        石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
8位 8.21 決勝
        松島 聡希(1) 都東大和南高
9位 8.18 決勝
        宮寺 温大(1) 都多摩工高
10位 7.97 決勝
        神田 珠輝(1) 都東村山西高
11位 7.88 決勝
        吉原 達紀(2) 都立川高
12位 7.37 決勝
        内野 賢心(1) 都青梅総合高
13位 7.34 決勝
        熊坂 涼太郎(2) 東海大菅生高
14位 6.96 決勝
        藤本 隼太(1) 都上水高
15位 6.77 決勝
        山口 大翔(1) 都八王子北高
16位 6.49 決勝
        小川 朔也(1) 都立川ろう学校
ランキング
1位 31.64 決勝
        鎌田 孝道(2) 都片倉高
2位 26.57 決勝
        石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
3位 25.65 決勝
        管浪 翔(2) 八王子高
4位 25.06 決勝
        山野 太日陽(2) 八王子実践高
5位 24.46 決勝
        中村 友哉(2) 都青梅総合高
6位 24.44 決勝
        熊谷 優那(2) 都東大和高
7位 23.95 決勝
        関矢 皓亮(2) 都東大和高
8位 23.77 決勝
        清水 信宏(1) 都片倉高
9位 22.74 決勝
        小川 悠介(2) 都南多摩中等高
10位 19.70 決勝
        染谷 瑠途(1) 都片倉高
11位 18.57 決勝
        松島 聡希(1) 都東大和南高
12位 14.67 決勝
        鷲ノ上 育人(1) 都拝島高
ランキング
1位 49.06 決勝
        津野 稜翔(2) 都富士森高
2位 43.67 決勝
        里 拓哉(2) 明大附中野八王子高
3位 41.67 決勝
        石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
4位 41.01 決勝
        田中 晴貴(2) 都片倉高
5位 39.55 決勝
        国安 大悟(1) 都片倉高
6位 39.43 決勝
        松田 隼哉(2) 都昭和高
7位 38.81 決勝
        小川 悠介(2) 都南多摩中等高
8位 37.40 決勝
        チャンラ フィーゴ(2) 都武蔵村山高
9位 37.36 決勝
        山田 逢介(2) 都富士森高
10位 36.88 決勝
        永石 雄大(2) 明大附中野八王子高
11位 35.88 決勝
        大坪 宗生(1) 都羽村高
12位 35.19 決勝
        大原 徹也(1) 錦城高
13位 34.48 決勝
        渡辺 晴季(2) 都八王子桑志高
14位 31.84 決勝
        高橋 快翔(2) 都上水高
15位 30.21 決勝
        畠山 一郎(1) 都武蔵村山高
16位 29.98 決勝
        有泉 潤(1) 都昭和高
17位 27.64 決勝
        内野 賢心(1) 都青梅総合高
18位 27.35 決勝
        永川 陸(1) 都上水高
19位 26.81 決勝
        藤本 隼太(1) 都上水高
20位 21.53 決勝
        熊坂 涼太郎(2) 東海大菅生高
21位 17.19 決勝
        小川 朔也(1) 都立川ろう学校
ランキング
1位 12.51(0.8) 決勝 3組
        関田 結穂(2) 八王子高
2位 12.53(1.1) 予選 6組
        関田 結穂(2) 八王子高
3位 12.66(-0.3) 決勝 1組
        川崎 啓子(1) 八王子高
4位 12.68(0.2) 予選 10組
        川崎 啓子(1) 八王子高
5位 12.78(0.8) 決勝 3組
        松橋 愛(2) 都小平高
6位 12.79(-0.4) 決勝 2組
        宮島 和花(2) 八王子高
7位 12.80(-0.4) 決勝 2組
        新奥 恵香(1) 白梅学園高
8位 12.83(0.6) 予選 9組
        新奥 恵香(1) 白梅学園高
9位 12.88(0.6) 予選 7組
        折本 ひかる(1) 白梅学園高
10位 12.95(0.5) 予選 4組
        矢後 茜音(1) 都東大和高
11位 12.98(-0.3) 決勝 1組
        矢後 茜音(1) 都東大和高
12位 13.04(0.8) 決勝 3組
        折本 ひかる(1) 白梅学園高
12位 13.04(0.1) 予選 2組
        宮島 和花(2) 八王子高
14位 13.08(0.3) 予選 5組
        松橋 愛(2) 都小平高
15位 13.09(-0.8) 予選 1組
        鷹箸 美桜(1) 都片倉高
16位 13.12(-0.3) 決勝 1組
        佐伯 紗愛(2) 都青梅総合高
17位 13.17(0.8) 決勝 3組
        中島 凛(2) 都東大和高
18位 13.19(0.3) 予選 5組
        市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
19位 13.21(-0.8) 予選 1組
        井出 日和(1) 都東大和高
20位 13.22(0.3) 予選 8組
        佐伯 紗愛(2) 都青梅総合高
21位 13.23(0.8) 予選 3組
        堀井 彩未(2) 明大附中野八王子高
22位 13.24(0.8) 決勝 3組
        堀井 彩未(2) 明大附中野八王子高
23位 13.26(-0.3) 決勝 1組
        鷹箸 美桜(1) 都片倉高
24位 13.27(-0.4) 決勝 2組
        市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
25位 13.28(0.8) 予選 3組
        中島 凛(2) 都東大和高
26位 13.31(-0.4) 決勝 2組
        井出 日和(1) 都東大和高
27位 13.35(-0.4) 決勝 2組
        伊東 千夏(2) 穎明館高
28位 13.38(0.5) 予選 4組
        高松 明梨(2) 都上水高
29位 13.39(-0.3) 決勝 1組
        高松 明梨(2) 都上水高
30位 13.44(0.5) 予選 4組
        伊東 千夏(2) 穎明館高
31位 13.53(0.2) 予選 10組
        志村 栞(2) 東海大菅生高
32位 13.54(0.6) 予選 9組
        高橋 花里奈(2) 日体大桜華高
33位 13.55(0.6) 予選 7組
        福田 乙葉(2) 都青梅総合高
34位 13.58(-0.3) 決勝 1組
        高橋 花里奈(2) 日体大桜華高
34位 13.58(0.8) 決勝 3組
        福田 乙葉(2) 都青梅総合高
36位 13.60(-0.4) 決勝 2組
        志村 栞(2) 東海大菅生高
37位 13.61(0.1) 予選 2組
        金田 彩花(1) 拓大一高
38位 13.63(0.8) 決勝 3組
        金田 彩花(1) 拓大一高
39位 13.64(-0.3) 決勝 1組
        野沢 拓乃(2) 都松が谷高
40位 13.74(-0.3) 決勝 1組
        田川 真友歌(2) 錦城高
41位 13.77(0.8) 予選 3組
        野沢 拓乃(2) 都松が谷高
42位 13.78(0.2) 予選 10組
        長沢 愛(1) 日体大桜華高
43位 13.82(0.6) 予選 7組
        渡辺 美夕稀(1) 日体大桜華高
44位 13.84(0.3) 予選 5組
        田川 真友歌(2) 錦城高
45位 13.87(1.1) 予選 6組
        高木 睦未(1) 都立川高
46位 13.89(-0.4) 決勝 2組
        長沢 愛(1) 日体大桜華高
47位 13.90(0.1) 予選 2組
        山並 さくら(1) 錦城高
48位 13.93(1.1) 予選 6組
        西本 真琴(1) 都武蔵村山高
49位 13.94(0.3) 予選 5組
        伴場 琉寧(2) 共立女二高
50位 13.96(0.1) 予選 2組
        山中 心愛(1) 白梅学園高
51位 13.98(0.3) 予選 8組
        増子 恵里花(2) 都八王子東高
52位 13.99(0.8) 決勝 3組
        渡辺 美夕稀(1) 日体大桜華高
53位 14.05(-0.8) 予選 1組
        野瀬 珠美(1) 都立川高
54位 14.15(0.1) 予選 2組
        佐藤 由菜(1) 都松が谷高
55位 14.16(0.2) 予選 10組
        石塚 恋羽(1) 都松が谷高
56位 14.21(0.3) 予選 8組
        三橋 ナアジャ桃(1) 都上水高
57位 14.22(0.2) 予選 10組
        鈴木 彩珠(2) 都立川高
58位 14.27(0.6) 予選 9組
        土屋 陽香(1) 錦城高
59位 14.34(0.6) 予選 7組
        谷口 美希(1) 都南多摩中等高
60位 14.38(-0.8) 予選 1組
        角野 樹里(1) 東海大菅生高
60位 14.38(0.8) 予選 3組
        野沢 あかり(1) 明学東村山高
62位 14.41(0.6) 予選 7組
        桑島 奏(2) 都上水高
63位 14.43(0.6) 予選 7組
        長谷川 結(2) 都拝島高
64位 14.51(0.3) 予選 8組
        平山 遥香(1) 都立川国際高
65位 14.52(-0.8) 予選 1組
        吉田 鈴(2) 明大附中野八王子高
66位 14.53(-0.8) 予選 1組
        大坪 ゆい(1) 都八王子東高
67位 14.69(0.6) 予選 9組
        佐々木 千紘(1) 都八王子東高
68位 14.73(0.3) 予選 5組
        堀 小春(1) 明法高
69位 14.77(0.5) 予選 4組
        中沢 美由希(1) 都小平南高
70位 14.84(0.5) 予選 4組
        佐藤 佳穂(1) 明学東村山高
71位 14.97(0.3) 予選 5組
        茂木 美純(1) 昭和一学高
72位 14.99(0.8) 予選 3組
        宮寺 葵(1) 八王子実践高
73位 15.14(0.3) 予選 8組
        山下 倫果(2) 都小平南高
74位 15.19(0.1) 予選 2組
        松田 涼花(1) 明学東村山高
74位 15.19(0.5) 予選 4組
        加藤 真朱(1) 昭和一学高
76位 15.21(0.8) 予選 3組
        岡部 美稀(2) 都小平高
77位 15.22(0.3) 予選 5組
        小沢 萌香(2) 都秋留台高
78位 15.60(0.2) 予選 10組
        森田 結梨(1) 八王子実践高
79位 15.62(1.1) 予選 6組
        宮林 優利(2) 都小平西高
80位 15.79(0.6) 予選 9組
        渡辺 涼音(2) 都小平西高
81位 16.34(0.5) 予選 4組
        下田 良美(1) 創価高
82位 16.39(0.8) 予選 3組
        有馬 音羽(1) 昭和一学高
ランキング
1位 25.93(-0.1) 決勝 2組
        川崎 啓子(1) 八王子高
2位 26.00(-1.3) 予選 1組
        川崎 啓子(1) 八王子高
3位 26.21(-0.5) 予選 3組
        新奥 恵香(1) 白梅学園高
4位 26.35(0.6) 決勝 3組
        宮島 和花(2) 八王子高
5位 26.37(0.6) 決勝 3組
        市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
6位 26.42(-0.9) 予選 2組
        宮島 和花(2) 八王子高
7位 26.43(0.6) 決勝 3組
        折本 ひかる(1) 白梅学園高
8位 26.47(0.7) 決勝 1組
        入江 有咲陽(1) 八王子高
9位 26.59(-0.1) 決勝 2組
        常盤 麻文(2) 都東大和高
10位 26.62(0.7) 決勝 1組
        村田 明里(1) 都片倉高
11位 26.69(-1.5) 予選 6組
        入江 有咲陽(1) 八王子高
12位 26.75(-1.5) 予選 6組
        折本 ひかる(1) 白梅学園高
13位 26.84(-0.1) 決勝 2組
        鈴木 菜央(1) 白梅学園高
14位 26.86(0.7) 決勝 1組
        中島 凛(2) 都東大和高
15位 26.91(-1.6) 予選 5組
        常盤 麻文(2) 都東大和高
16位 26.92(-1.6) 予選 5組
        鈴木 菜央(1) 白梅学園高
17位 26.98(-1.0) 予選 4組
        村田 明里(1) 都片倉高
18位 27.00(-1.0) 予選 4組
        市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
19位 27.20(-0.1) 決勝 2組
        松橋 愛(2) 都小平高
20位 27.37(-0.1) 決勝 2組
        堀井 彩未(2) 明大附中野八王子高
21位 27.40(-0.5) 予選 3組
        堀井 彩未(2) 明大附中野八王子高
22位 27.48(0.6) 決勝 3組
        恵花 知里(2) 都東大和高
23位 27.50(-1.3) 予選 1組
        中島 凛(2) 都東大和高
24位 27.60(-1.3) 予選 1組
        小松 来未(2) 東海大菅生高
25位 27.76(-0.5) 予選 3組
        飯田 琴美(1) 都八王子東高
25位 27.76(-0.1) 決勝 2組
        小松 来未(2) 東海大菅生高
27位 27.87(-1.6) 予選 5組
        志村 栞(2) 東海大菅生高
28位 27.96(-1.5) 予選 6組
        恵花 知里(2) 都東大和高
29位 28.08(0.7) 決勝 1組
        志村 栞(2) 東海大菅生高
30位 28.09(-1.0) 予選 4組
        早坂 百合名(1) 東海大菅生高
31位 28.10(0.6) 決勝 3組
        飯田 琴美(1) 都八王子東高
32位 28.19(0.7) 決勝 1組
        東 凪沙(1) 明大附中野八王子高
33位 28.48(0.6) 決勝 3組
        早坂 百合名(1) 東海大菅生高
34位 28.60(-0.9) 予選 2組
        東 凪沙(1) 明大附中野八王子高
35位 28.66(-1.6) 予選 5組
        松橋 愛(2) 都小平高
36位 28.72(-1.3) 予選 1組
        増子 恵里花(2) 都八王子東高
37位 28.87(0.7) 決勝 1組
        増子 恵里花(2) 都八王子東高
38位 28.92(-1.0) 予選 4組
        高木 睦未(1) 都立川高
39位 28.94(0.6) 決勝 3組
        渡辺 美夕稀(1) 日体大桜華高
40位 28.95(-1.3) 予選 1組
        土屋 陽香(1) 錦城高
41位 29.02(-0.1) 決勝 2組
        野瀬 珠美(1) 都立川高
42位 29.05(-0.5) 予選 3組
        渡辺 美夕稀(1) 日体大桜華高
43位 29.19(0.6) 決勝 3組
        高木 睦未(1) 都立川高
44位 29.23(-0.1) 決勝 2組
        土屋 陽香(1) 錦城高
45位 29.27(-0.9) 予選 2組
        野瀬 珠美(1) 都立川高
46位 29.37(-1.6) 予選 5組
        三橋 ナアジャ桃(1) 都上水高
47位 29.43(-1.0) 予選 4組
        山並 さくら(1) 錦城高
48位 29.66(0.7) 決勝 1組
        三橋 ナアジャ桃(1) 都上水高
49位 30.05(-1.3) 予選 1組
        谷口 美希(1) 都南多摩中等高
50位 30.40(-1.5) 予選 6組
        藤田 紗英(2) 拓大一高
51位 30.49(-0.5) 予選 3組
        村野 一花(1) 錦城高
52位 30.86(-1.5) 予選 6組
        中沢 美由希(1) 都小平南高
53位 31.00(-1.3) 予選 1組
        古閑 詩季(1) 都立川高
54位 31.61(-1.6) 予選 5組
        小滝 千夏(2) 都東大和南高
55位 31.78(-0.5) 予選 3組
        岡部 美稀(2) 都小平高
ランキング
1位 60.07 タイムレース 1組
        狩浦 菜々実(1) 白梅学園高
2位 60.15 タイムレース 3組
        鈴木 菜央(1) 白梅学園高
3位 60.35 タイムレース 3組
        入江 有咲陽(1) 八王子高
4位 60.76 タイムレース 2組
        京岡 優里(2) 白梅学園高
5位 60.83 タイムレース 4組
        初田 柚香(2) 八王子高
6位 61.10 タイムレース 1組
        市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
7位 61.11 タイムレース 3組
        田中 史織(2) 都東大和高
8位 62.11 タイムレース 4組
        中島 凛(2) 都東大和高
9位 62.29 タイムレース 2組
        尾関 茜(2) 都東大和高
10位 62.35 タイムレース 4組
        小松 来未(2) 東海大菅生高
11位 62.42 タイムレース 2組
        橋本 小春(2) 明大附中野八王子高
12位 62.79 タイムレース 1組
        飯田 琴美(1) 都八王子東高
13位 63.89 タイムレース 2組
        各務 実桜(2) 明学東村山高
14位 64.65 タイムレース 2組
        平岡 七海(2) 都立川高
15位 65.11 タイムレース 3組
        東 凪沙(1) 明大附中野八王子高
16位 65.25 タイムレース 4組
        大渕 葵(1) 都南多摩中等高
17位 66.40 タイムレース 1組
        早坂 百合名(1) 東海大菅生高
18位 67.17 タイムレース 3組
        田村 桃(1) 日体大桜華高
19位 68.31 タイムレース 2組
        藤田 紗英(2) 拓大一高
20位 68.58 タイムレース 1組
        中野 由唯(1) 八王子実践高
21位 68.69 タイムレース 3組
        須長 杏珠(1) 拓大一高
22位 69.83 タイムレース 4組
        幡谷 弥生(1) 共立女二高
23位 70.00 タイムレース 1組
        桜沢 彩乃(1) 共立女二高
24位 70.27 タイムレース 4組
        熊倉 綾胡(2) 穎明館高
25位 71.34 タイムレース 1組
        石川 里菜(1) 拓大一高
26位 73.22 タイムレース 4組
        村野 一花(1) 錦城高
ランキング
1位 2.15.02 決勝
        勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 2.18.66 決勝
        狩浦 菜々実(1) 白梅学園高
3位 2.20.64 決勝
        緑川 莉亜(2) 都東大和高
4位 2.21.06 決勝
        京岡 優里(2) 白梅学園高
5位 2.21.63 決勝
        川口 満有花(2) 都東大和高
6位 2.23.28 予選 1組
        勝 くるみ(2) 白梅学園高
7位 2.23.81 決勝
        草岡 祐希(2) 日体大桜華高
8位 2.24.48 決勝
        石井 優羽(1) 日体大桜華高
9位 2.25.05 予選 2組
        緑川 莉亜(2) 都東大和高
10位 2.25.25 予選 2組
        京岡 優里(2) 白梅学園高
11位 2.25.29 予選 3組
        狩浦 菜々実(1) 白梅学園高
12位 2.26.48 決勝
        田中 希(2) 都昭和高
13位 2.27.15 予選 3組
        石井 優羽(1) 日体大桜華高
14位 2.28.47 予選 1組
        川口 満有花(2) 都東大和高
15位 2.28.71 決勝
        横山 美萌(1) 都東大和高
16位 2.29.32 予選 2組
        草岡 祐希(2) 日体大桜華高
17位 2.29.58 決勝
        広瀬 里実(2) 都南多摩中等高
18位 2.30.08 予選 3組
        横山 美萌(1) 都東大和高
19位 2.31.20 予選 2組
        田中 希(2) 都昭和高
20位 2.31.26 決勝
        佐野 綾音(1) 八王子実践高
21位 2.31.44 決勝
        石坂 旦妃(2) 創価高
22位 2.32.19 予選 1組
        広瀬 里実(2) 都南多摩中等高
23位 2.33.50 予選 3組
        佐野 綾音(1) 八王子実践高
24位 2.33.62 予選 1組
        石坂 旦妃(2) 創価高
25位 2.37.30 予選 3組
        新井 沙奈(2) 都小平南高
26位 2.40.47 予選 2組
        村永 彩衣(2) 都翔陽高
27位 2.40.75 予選 1組
        高山 佳那美(2) 都立川高
28位 2.43.93 予選 2組
        原 薫(2) 都瑞穂農芸高
29位 2.46.59 予選 2組
        石川 里菜(1) 拓大一高
30位 2.46.60 予選 2組
        鵜川 朝日(1) 都小平高
31位 2.47.19 予選 3組
        坂口 瑞季(2) 都小平高
32位 2.48.27 予選 2組
        池田 美和(1) 錦城高
33位 2.48.57 予選 3組
        佐藤 明日可(1) 都武蔵村山高
34位 2.49.86 予選 3組
        原山 亜夢(1) 都昭和高
35位 2.50.74 予選 1組
        小古間 莉子(1) 都小平高
36位 2.51.44 予選 2組
        番場 美琴(2) 東海大菅生高
37位 3.04.51 予選 1組
        山口 華穂(1) 東海大菅生高
38位 3.07.55 予選 2組
        杉田 迪夏(2) 都東大和南高
39位 3.19.57 予選 2組
        佐々木 咲空(1) 創価高
ランキング
1位 4.49.42 予選 2組
        勝 くるみ(2) 白梅学園高
1位 4.49.42 決勝
        勝 くるみ(2) 白梅学園高
3位 5.01.13 決勝
        降矢 知海(2) 都福生高
3位 5.01.13 予選 1組
        降矢 知海(2) 都福生高
5位 5.02.12 予選 1組
        横山 美萌(1) 都東大和高
5位 5.02.12 決勝
        横山 美萌(1) 都東大和高
7位 5.02.94 予選 1組
        草岡 祐希(2) 日体大桜華高
7位 5.02.94 決勝
        草岡 祐希(2) 日体大桜華高
9位 5.03.33 決勝
        木本 詩菜(1) 都上水高
9位 5.03.33 予選 2組
        木本 詩菜(1) 都上水高
11位 5.04.11 予選 1組
        石井 優羽(1) 日体大桜華高
11位 5.04.11 決勝
        石井 優羽(1) 日体大桜華高
13位 5.07.12 予選 2組
        森岡 優海(1) 八王子実践高
13位 5.07.12 決勝
        森岡 優海(1) 八王子実践高
15位 5.08.21 予選 2組
        広瀬 里実(2) 都南多摩中等高
15位 5.08.21 決勝
        広瀬 里実(2) 都南多摩中等高
17位 5.12.27 予選 1組
        吉野 友菜(1) 白梅学園高
18位 5.12.48 予選 2組
        青木 夏蓮(1) 東海大菅生高
19位 5.16.13 予選 1組
        大堀 千咲(1) 都福生高
20位 5.16.29 予選 1組
        永池 佑梨(1) 都上水高
21位 5.18.26 予選 2組
        長野 桃子(1) 都福生高
22位 5.19.22 予選 2組
        長沼 春和(2) 都昭和高
23位 5.22.71 予選 1組
        野口 ふみ(2) 都南多摩中等高
24位 5.23.08 予選 1組
        吉川 佳凛(1) 錦城高
25位 5.26.65 予選 2組
        古田 彩季(2) 都東大和高
26位 5.34.53 予選 1組
        鵜川 朝日(1) 都小平高
27位 5.37.86 予選 1組
        山崎 寧緒(1) 明学東村山高
28位 5.38.43 予選 2組
        高橋 実結(1) 白梅学園高
29位 5.38.49 予選 1組
        高山 佳那美(2) 都立川高
30位 5.41.49 予選 2組
        池田 美和(1) 錦城高
31位 5.44.95 予選 1組
        遠藤 佳那(2) 工学院大附高
32位 5.47.45 予選 2組
        藤岡 桜(1) 日体大桜華高
33位 5.48.16 予選 1組
        原山 亜夢(1) 都昭和高
34位 5.58.26 予選 1組
        足立 優奈(1) 東海大菅生高
35位 6.20.17 予選 2組
        及川 佳穂(1) 創価高
36位 6.25.76 予選 2組
        水越 未羽(1) 都片倉高
ランキング
1位 10.30.70 決勝
        勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 10.36.38 決勝
        降矢 知海(2) 都福生高
3位 10.54.67 決勝
        木本 詩菜(1) 都上水高
4位 10.54.68 決勝
        森岡 優海(1) 八王子実践高
5位 11.04.94 決勝
        吉野 友菜(1) 白梅学園高
6位 11.07.16 決勝
        青木 夏蓮(1) 東海大菅生高
7位 11.07.39 決勝
        大堀 千咲(1) 都福生高
8位 11.17.06 決勝
        長沼 春和(2) 都昭和高
9位 11.20.18 決勝
        長野 桃子(1) 都福生高
10位 11.28.43 決勝
        野口 ふみ(2) 都南多摩中等高
11位 11.37.23 決勝
        山田 莉友(1) 日体大桜華高
12位 11.37.56 決勝
        古田 彩季(2) 都東大和高
13位 11.43.89 決勝
        吉川 佳凛(1) 錦城高
14位 11.49.55 決勝
        永池 佑梨(1) 都上水高
15位 12.03.00 決勝
        高橋 実結(1) 白梅学園高
16位 12.44.20 決勝
        佐々木 裕生(1) 都立川高
17位 13.18.25 決勝
        沢井 菜々美(1) 日体大桜華高
ランキング
1位 47.96 タイムレース 2組
       八王子高
2位 50.15 タイムレース 1組
       白梅学園高
3位 50.19 タイムレース 3組
       都東大和高
4位 51.79 タイムレース 1組
       明大附中野八王子高
5位 52.04 タイムレース 2組
       都片倉高
6位 52.64 タイムレース 3組
       日体大桜華高
7位 52.66 タイムレース 3組
       東海大菅生高
8位 53.19 タイムレース 1組
       都立川高
9位 53.43 タイムレース 2組
       都上水高
10位 53.44 タイムレース 2組
       都松が谷高
11位 53.98 タイムレース 3組
       錦城高
12位 54.11 タイムレース 1組
       共立女二高
13位 54.29 タイムレース 3組
       都八王子東高
14位 54.46 タイムレース 2組
       都小平高
15位 54.90 タイムレース 2組
       明学東村山高
16位 55.37 タイムレース 3組
       拓大一高
17位 56.82 タイムレース 1組
       都青梅総合高
18位 57.69 タイムレース 2組
       八王子実践高
19位 58.01 タイムレース 1組
       都東大和南高
20位 58.58 タイムレース 3組
       都拝島高
ランキング
1位 1.59 決勝
        坂本 恵美(2) 八王子高
1位 1.59 決勝
        下元 香凛(1) 白梅学園高
3位 1.53 決勝
        佐藤 沙弥花(1) 都松が谷高
3位 1.53 決勝
        平井 ゆら(1) 都青梅総合高
5位 1.50 決勝
        矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
5位 1.50 決勝
        石川 裕美(1) 都松が谷高
7位 1.47 決勝
        高宮 芙季(2) 白梅学園高
8位 1.44 決勝
        大口 桃果(2) 八王子高
8位 1.44 決勝
        宮川 麻衣(2) 白梅学園高
8位 1.44 決勝
        松本 かさね(1) 都松が谷高
11位 1.41 決勝
        後本 恵梨葉(2) 共立女二高
12位 1.38 決勝
        篠木 彩乃(2) 都富士森高
12位 1.38 決勝
        田村 沙代子(1) 錦城高
14位 1.35 決勝
        大橋 知佳(1) 都片倉高
15位 1.25 決勝
        亀川 遥香(1) 都拝島高
ランキング
1位 5.42(-0.9) 決勝
        宮田 稜子(2) 八王子高
2位 5.41(1.9) 決勝
        下元 香凛(1) 白梅学園高
3位 5.26(0.5) 決勝
        大友 愛子(2) 白梅学園高
4位 5.23(0.6) 決勝
        中村 咲良(1) 八王子高
5位 4.97(-0.6) 決勝
        坂井 十和子(1) 八王子高
5位 4.97(1.3) 決勝
        鈴木 真愛華(2) 都東大和南高
7位 4.83(0.0) 決勝
        中島 あんな(1) 白梅学園高
8位 4.67(-0.1) 決勝
        今野 奈菜(2) 都片倉高
9位 4.57(-0.3) 決勝
        小川 和那(2) 都昭和高
10位 4.45(0.4) 決勝
        竹馬 栞(2) 共立女二高
11位 4.42(-0.7) 決勝
        大渕 葵(1) 都南多摩中等高
12位 4.41(1.3) 決勝
        岸峯 美涼(1) 都昭和高
13位 4.39(0.0) 決勝
        渡辺 優羽(1) 都東大和高
14位 4.38(1.2) 決勝
        角野 樹里(1) 東海大菅生高
15位 4.25(0.7) 決勝
        金子 萌珂(2) 明学東村山高
16位 4.21(1.5) 決勝
        浅見 楓(2) 都福生高
17位 4.20(0.1) 決勝
        森 あかね(2) 都小平高
18位 4.17(-0.6) 決勝
        山口 遥(2) 都東大和南高
19位 4.05(2.1) 決勝
        野村 美緒(1) 共立女二高
20位 3.99(1.3) 決勝
        田中 詩音(1) 都片倉高
21位 3.93(-0.3) 決勝
        石丸 奈美(1) 日体大桜華高
22位 3.90(-0.5) 決勝
        米谷 陽奈乃(1) 都東大和高
23位 3.84(-1.3) 決勝
        田中 いつき(2) 都東大和南高
24位 3.80(1.3) 決勝
        福島 美結(1) 日体大桜華高
25位 3.68(0.5) 決勝
        竝木 美優(2) 都上水高
26位 3.66(1.2) 決勝
        三橋 ナアジャ桃(1) 都上水高
27位 3.62(-1.2) 決勝
        利根 璃奈(1) 日体大桜華高
28位 3.60(1.8) 決勝
        上村 なつみ(2) 都片倉高
29位 3.56(0.9) 決勝
        青柳 未来(1) 都東大和高
30位 3.38(-0.6) 決勝
        伊藤 和奏(1) 都立川高
ランキング
1位 10.71 決勝
        湯本 万結(2) 日体大桜華高
2位 10.09 決勝
        本多 真那(2) 都東村山西高
3位 8.59 決勝
        三橋 ナアラ実々(1) 都東大和南高
4位 8.21 決勝
        新村 心結(2) 日体大桜華高
5位 8.15 決勝
        田代 瑞季(2) 都松が谷高
6位 8.11 決勝
        滝沢 彩佳(1) 白梅学園高
7位 7.15 決勝
        来山 柚子(1) 白梅学園高
8位 6.91 決勝
        西ケ谷 暖(1) 日体大桜華高
9位 6.83 決勝
        小林 真優子(2) 明学東村山高
10位 6.65 決勝
        矢後 茜音(1) 都東大和高
11位 6.46 決勝
        宝栄 はな恵(2) 都拝島高
ランキング
1位 25.32 決勝
        木住野 紗夏(2) 日体大桜華高
2位 23.66 決勝
        田代 瑞季(2) 都松が谷高
3位 21.10 決勝
        佐藤 沙弥花(1) 都松が谷高
4位 20.63 決勝
        石川 裕美(1) 都松が谷高
5位 19.52 決勝
        湯本 万結(2) 日体大桜華高
6位 18.37 決勝
        高山 結衣(1) 日体大桜華高
ランキング
1位 33.91 決勝
        湯本 万結(2) 日体大桜華高
2位 31.76 決勝
        関口 純花(2) 都上水高
3位 29.59 決勝
        伊東 千夏(2) 穎明館高
4位 28.46 決勝
        高山 結衣(1) 日体大桜華高
5位 27.85 決勝
        片伊木 うらら(2) 明大附中野八王子高
6位 27.63 決勝
        古川 歩美(2) 都片倉高
7位 27.21 決勝
        渡辺 優羽(1) 都東大和高
8位 27.01 決勝
        石川 裕美(1) 都松が谷高
9位 26.56 決勝
        栗原 梨来(1) 八王子実践高
10位 25.31 決勝
        大渕 葵(1) 都南多摩中等高
11位 24.75 決勝
        矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
12位 24.68 決勝
        中野 由唯(1) 八王子実践高
13位 23.88 決勝
        西本 真琴(1) 都武蔵村山高
14位 23.45 決勝
        加藤 好乃美(2) 明大附中野八王子高
15位 23.39 決勝
        山中 心愛(1) 白梅学園高
16位 23.36 決勝
        滝沢 彩佳(1) 白梅学園高
17位 20.96 決勝
        三吉 菜月(1) 都八王子桑志高
18位 19.63 決勝
        村野 晴香(1) 都東大和高
19位 17.66 決勝
        来山 柚子(1) 白梅学園高
20位 15.67 決勝
        長谷川 凛音(1) 都片倉高

フォローする