静岡県東部地区中学校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県東部地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

静岡県東部地区中学校新人陸上

会場:愛鷹広域公園多目的陸上競技場
開催日:2021年9月04日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 11.51 鈴木 暢(2) 伊東南中
2位 11.74 土屋 太陽(2) 富士吉原一中
3位 12.04 中野 完(2) 伊豆の国韮山中
4位 12.14 植松 春翔(2) 御殿場中
5位 12.20 飯塚 皓己(2) 清水中
6位 12.45 原田 煌士(2) 沼津五中
7位 13.32 月橋 真宙(2) 富士大渕中
予選 2組 (-1.1)
1位 11.74 鈴木 悠大(2) 伊東南中
2位 12.19 渡辺 敦也(2) 函南東中
3位 12.26 植田 煌輝(2) 沼津大岡中
4位 12.39 杉山 達哉(2) 富士見中
5位 12.43 鈴木 健斗(2) 函南中
6位 12.71 越谷 丈一郎(2) 長泉中
7位 12.79 千野 僚真(2) 沼津三中
8位 13.05 宇津木 凱(2) 裾野西中
予選 3組 (-0.4)
1位 11.78 林 泰我(2) 御殿場中
2位 11.89 関 竜馬(2) スポウエルAC
3位 12.27 上杉 徹平(2) 沼津金岡中
4位 12.37 臼井 滝音(2) 御殿場西中
5位 12.58 吉川 康太(2) 清水中
6位 12.62 浜元 心(2) 富士鷹岡中
7位 12.81 城代 天斗(2) 沼津大岡中
予選 4組 (2.6)
1位 11.67 福井 晴琉(2) スポウエルAC
2位 11.93 井上 拓哉(2) 吉原二中
3位 12.24 西先 虎春(2) 三島南中
4位 12.38 田代 拓也(2) 伊豆の国長岡中
5位 12.59 中村 勇海(2) 富士吉原北中
6位 12.64 西川 祥哉(2) 長泉中
7位 12.72 山本 陽太郎(2) 三島北中
8位 13.00 山城 憲清(2) さくら陸上
予選 5組 (1.5)
1位 11.83 田辺 響(2) 裾野西中
2位 11.99 栗原 光希(2) 富士吉原北中
3位 12.26 滝本 阿嵐(2) 伊東対島中
4位 12.51 池藤 煌弥(2) 富士根南中
5位 12.82 高橋 侑希(2) 伊豆の国長岡中
6位 13.39 実石 尊之(2) 富士中
予選 6組 (1.1)
1位 12.71 高井 優太(2) 伊豆の国韮山中
2位 12.94 畠山 漣(2) 御殿場富士岡中
3位 13.08 久保田 裕我(2) 富士見中
4位 13.09 佐野 匠(2) 富士岳陽中
5位 13.49 高瀬楽生(2) 吉原三中
6位 14.58 深沢 優斗(2) 富士宮一中
7位 15.40 勝又 慎(2) 裾野東中
予選 7組 (-1.2)
1位 13.03 鈴木 太陽(2) 富士鷹岡中
2位 13.72 山口 順平(1) 富士宮一中
3位 13.88 杉本 桜舞(2) 三島北中
4位 13.97 平川 滉起(2) 伊豆修善寺中
5位 14.42 清 正都(2) 富士岳陽中
6位 14.80 金指 櫂(2) 河津中
予選 8組 (0.8)
1位 12.96 野中 優慎(2) 沼津金岡中
2位 13.17 杉山 瑠星(2) 富士南中
3位 13.24 尾崎 桜汰(2) 裾野東中
4位 13.42 藤田 真輝(2) 三島南中
5位 13.45 佐野 怜音(2) 富士岩松中
6位 13.53 高須 俊聖(2) 加藤学園暁秀中
7位 13.97 諏訪 蓮(2) 富士根南中
予選 9組 (-1.3)
1位 12.91 川路 琉衣(2) 富士大渕中
2位 13.09 菊池 功起(2) 富士須津中
3位 13.21 工藤 幌大(2) 沼津五中
4位 13.35 横山 翔海(2) 沼津四中
5位 13.82 鈴木 陽斗(2) 吉原三中
6位 13.85 桑原 琉維(2) 富士宮大富士中
予選 10組 (0.0)
1位 12.68 中山 千滉(2) 富士須津中
2位 13.24 笹川 維吹(2) 富士吉原一中
3位 13.56 岩間 修一(2) 沼津三中
4位 13.66 秋山 倖太(2) 御殿場原里中
5位 14.72 山城 遼弥(2) さくら陸上
6位 15.62 笹本 幸希(1) 三島陸上競走部
予選 11組 (1.3)
1位 13.24 大友 祐宇音(2) 吉原二中
2位 14.90 高木 芯(2) 伊豆修善寺中
3位 15.30 三村 龍永(1) 三島陸上競走部
4位 15.71 斎藤 頼人(1) 三島北上中
予選 12組 (-0.6)
1位 13.55 杉山 翔(2) 御殿場富士岡中
2位 14.26 加来 涼真(1) 伊東門野中
3位 14.52 川口 虎雅(2) 伊豆の国大仁中
4位 14.88 芹沢 謙臣(2) 沼津四中
5位 14.92 前田 智哉(1) 富士田子浦中
6位 15.65 四津谷 洋(2) 裾野富岡中
決勝 (0.2)
1位 11.37 鈴木 暢(2) 伊東南中
2位 11.66 鈴木 悠大(2) 伊東南中
3位 11.77 福井 晴琉(2) スポウエルAC
4位 11.77 土屋 太陽(2) 富士吉原一中
5位 11.79 林 泰我(2) 御殿場中
6位 12.04 関 竜馬(2) スポウエルAC
7位 12.06 田辺 響(2) 裾野西中
8位 12.19 井上 拓哉(2) 吉原二中
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 12.09 畝中 勇輔(1) 御殿場富士岡中
2位 12.61 畑島 優有朋(1) 沼津金岡中
3位 13.04 中野 純一郎(1) 富士大渕中
4位 13.08 野毛 大輝(1) 裾野西中
5位 13.25 宮本 偉織(1) 三島南中
6位 13.46 今川 稜太(1) 三島陸上競走部
7位 13.48 長田 夏輝(1) 沼津大岡中
8位 13.70 青田 楓馬(1) 御殿場中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.39 高木 連麻(1) 清水中
2位 12.90 佐藤 練(1) 富士宮大富士中
3位 13.37 西片 翔琉(1) 御殿場南中
4位 13.37 土屋 仁(1) 御殿場中
5位 13.58 東 大和翔(1) 沼津金岡中
6位 13.69 上坂 遥(1) 三島山田中
7位 14.13 師岡 凛多(1) 伊豆の国韮山中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 12.59 山本 修斗(1) 富士根南中
2位 13.13 ムンドグ ユウキ(1) 清水中
3位 13.30 山内 大和(1) 三島陸上競走部
4位 13.38 石川 至音(1) 富士大渕中
5位 13.47 木村 結伍(1) 伊豆の国長岡中
6位 14.11 玉木 莉央(1) 沼津大岡中
7位 16.52 橋本 颯斗(1) 沼津五中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 12.70 井上 蒼太(1) 沼津三中
2位 12.79 古賀 大貴(1) 富士吉原北中
3位 12.87 熊王 陽成(1) 富士宮一中
4位 13.20 若林 騰真(1) 清水町南中
5位 13.49 橋場 蒼空(1) 伊東門野中
6位 13.94 内山 宗哉(1) 富士田子浦中
7位 13.97 望月 一正(1) LOVERS SPORTS
8位 14.54 原田 琥太朗(1) 御殿場原里中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 12.83 佐野 尊(1) 富士宮一中
2位 13.13 鍋田 晟(1) 富士JAC
3位 13.20 片山 星那(1) 伊東南中
4位 13.33 大野 来翔(1) 伊豆の国長岡中
5位 13.47 稲木 汰志(1) 伊東対島中
6位 13.62 飯塚 元紀(1) 沼津三中
7位 13.98 小林 竜宝(1) 富士田子浦中
予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 13.71 朝倉 輝介(1) 伊豆の国大仁中
2位 14.44 野田 佳宏(1) 伊豆修善寺中
3位 14.47 原田 透空(1) 長泉北中
4位 14.67 白井 新太(1) 伊豆の国韮山中
5位 14.96 大庭 颯真(1) 沼津四中
6位 18.56 神戸 優(1) 御殿場原里中
予選【中1】 7組 (0.3)
1位 12.91 曽山 陽紀(1) 富士岳陽中
2位 14.02 河田 康生(1) 伊東南中
3位 14.22 田中 響稀(1) 三島南中
4位 14.38 野田 帆高(1) 長泉北中
5位 15.05 田代 蓮(1) 御殿場富士岡中
6位 15.65 鈴木 蒼磨(1) 中伊豆中
予選【中1】 8組 (-1.6)
1位 13.18 久世 泰輝(1) 沼津四中
2位 13.89 堀内 沙稀(1) 伊東門野中
3位 13.98 加藤 佑弥(1) 吉原三中
4位 14.36 杉本 譲仁(1) 裾野西中
5位 14.91 林崎 翔太(1) 御殿場南中
6位 15.38 湯本 爽椰(1) 三島北上中
7位 16.87 ヘンリー 慧(1) 函南東中
予選【中1】 9組 (0.3)
1位 13.76 渡辺 浩人(1) 裾野東中
2位 14.01 青野 裕成(1) 富士岳陽中
3位 14.17 大橋 唯月(1) 伊東対島中
4位 14.77 アジェイ 和誠(1) 沼津五中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 12.25 高木 連麻(1) 清水中
2位 12.27 畝中 勇輔(1) 御殿場富士岡中
3位 12.61 井上 蒼太(1) 沼津三中
4位 12.65 山本 修斗(1) 富士根南中
5位 12.80 畑島 優有朋(1) 沼津金岡中
6位 12.88 佐野 尊(1) 富士宮一中
7位 12.90 古賀 大貴(1) 富士吉原北中
8位 13.06 熊王 陽成(1) 富士宮一中
予選 1組 (-0.2)
1位 24.14 林 泰我(2) 御殿場中
2位 24.44 杉山 聖(2) 伊東南中
3位 24.92 井上 拓哉(2) 吉原二中
4位 25.29 鈴木 健斗(2) 函南中
5位 27.07 三枝 璃津(2) 沼津金岡中
6位 27.44 加藤 雄大(2) 三島北中
7位 27.54 下山 友裕(2) 三島南中
8位 27.59 幸治 匠(2) 富士鷹岡中
予選 2組 (-2.2)
1位 24.86 和田 歩記(2) 沼津金岡中
2位 25.22 植松 春翔(2) 御殿場中
3位 25.48 西先 虎春(2) 三島南中
4位 26.93 山城 憲清(2) さくら陸上
5位 27.20 高井 優太(2) 伊豆の国韮山中
6位 27.99 薗田 瑞希(2) 富士岩松中
7位 28.73 橋場 蒼空(1) 伊東門野中
予選 3組 (0.0)
1位 24.75 飯塚 皓己(2) 清水中
2位 25.64 鈴木 康生(2) スポウエルAC
3位 26.11 大塚 駿(2) 裾野西中
4位 26.72 島田 拓海(2) 富士南中
5位 26.83 西川 祥哉(2) 長泉中
6位 27.30 秋山 元佑(2) 富士大渕中
7位 28.03 上坂 遥(1) 三島山田中
予選 4組 (0.0)
1位 24.88 松尾 温希(2) スポウエルAC
2位 25.97 原田 煌士(2) 沼津五中
3位 26.24 越谷 丈一郎(2) 長泉中
4位 26.47 森 悠貴(2) 伊東対島中
5位 27.08 森 凰翔(2) 富士宮四中
6位 27.14 高橋 佳希(2) 伊豆の国長岡中
7位 28.12 高須 俊聖(2) 加藤学園暁秀中
予選 5組 (0.6)
1位 24.67 栗原 光希(2) 富士吉原北中
2位 25.61 宮根 健宏(2) 長泉北中
3位 26.33 西島 陽友(1) 清水中
4位 27.08 井上 聡一朗(2) 裾野深良中
5位 27.39 木川 隼翔(2) 富士宮四中
6位 28.45 小倉 優翔(2) 伊東南中
7位 28.56 加来 涼真(1) 伊東門野中
8位 28.99 勝又 史太(2) 裾野西中
予選 6組 (-0.1)
1位 27.01 ハドリイ 駕久嗣(2) 沼津五中
2位 28.32 今川 稜太(1) 三島陸上競走部
3位 29.05 木川 海音(2) 富士岩松中
4位 30.24 荻野 伊都希(1) 三島北上中
5位 30.89 川口 琉心(1) 沼津三中
予選 7組 (-1.3)
1位 28.08 望月 翔太(2) 富士大渕中
2位 28.54 鶴見 大介(1) 伊豆の国長岡中
3位 28.93 諏訪 蓮(2) 富士根南中
4位 29.71 鈴木 悠斗(2) 富士吉原一中
5位 29.79 鈴木 泰次郎(1) 沼津大岡中
6位 30.43 山城 遼弥(2) さくら陸上
7位 30.49 山本 琉星(1) 三島北上中
8位 30.74 湯山 貢平(2) 裾野東中
予選 8組 (-2.0)
1位 27.02 山内 大和(1) 三島陸上競走部
2位 28.82 三宅 祐智(2) 長泉北中
3位 28.99 山口 一公(2) 三島北中
4位 29.80 遠藤 雪兎(2) 富士宮一中
5位 29.88 川辺 紫陽(1) 伊東対島中
6位 31.63 吉岡 夏輝(1) 沼津三中
7位 31.85 奈須 秀明(1) 富士岳陽中
決勝 (1.2)
1位 24.05 林 泰我(2) 御殿場中
2位 24.27 杉山 聖(2) 伊東南中
3位 24.30 松尾 温希(2) スポウエルAC
4位 24.34 栗原 光希(2) 富士吉原北中
5位 24.40 和田 歩記(2) 沼津金岡中
6位 24.64 植松 春翔(2) 御殿場中
7位 24.92 飯塚 皓己(2) 清水中
8位 25.15 井上 拓哉(2) 吉原二中
決勝 1組
1位 61.48 木村 結伍(1) 伊豆の国長岡中
2位 62.19 高森 規彰(2) 富士中
3位 62.76 阿部 倫明(2) 沼津五中
4位 63.88 藁谷 翔太(2) 富士大渕中
5位 67.06 今井 颯亮(2) 沼津大岡中
6位 71.90 戸塚 康介(1) 三島南中
決勝 2組
1位 55.80 高木 連麻(1) 清水中
2位 60.08 池田 響(2) 富士須津中
3位 65.20 津田 侑磨(1) 沼津金岡中
4位 65.31 川口 恭吾(1) 沼津三中
5位 68.76 荻野 伊都希(1) 三島北上中
6位 72.50 森田 悠介(1) 裾野西中
7位 78.78 広瀬 晃希(1) 伊豆の国長岡中
決勝 3組
1位 55.63 江島 定芳(2) 三島陸上競走部
2位 61.18 小林 靖尚(2) 富士須津中
3位 62.61 薗田 瑞希(2) 富士岩松中
4位 65.94 林 寛太郎(1) 沼津金岡中
5位 67.64 山本 琉星(1) 三島北上中
6位 70.11 大野 恒煕(2) 沼津大岡中
7位 73.89 鈴木 林太郎(2) 富士宮一中
決勝 4組
1位 55.04 坪井 和希(2) 三島北中
2位 55.12 鈴木 康允(1) 函南中
3位 59.22 臼井 友耶(2) 吉原二中
4位 60.40 遠藤 虎次朗(2) 沼津三中
5位 66.80 木川 海音(2) 富士岩松中
6位 72.67 杉山 琥太郎(1) 富士宮一中
決勝 5組
1位 57.37 興津 昌幸(2) 星陵中
2位 60.99 山田 陽登(2) スポウエルAC
3位 62.13 勝又 陸斗(2) 吉原二中
4位 68.22 水野 慶祐(2) 沼津四中
5位 71.50 藤尾 陽瀬(2) 三島南中
決勝 1組
1位 2.06.77 江島 定芳(2) 三島陸上競走部
2位 2.08.52 山岸 永汰(2) 伊豆の国韮山中
3位 2.08.76 重森 勇輝(2) 沼津大岡中
4位 2.10.36 勝又 大介(2) 富士鷹岡中
5位 2.12.69 森 獅童(2) 富士須津中
6位 2.13.50 倉林 大和(2) 富士岳陽中
7位 2.17.71 伊藤 寛晟(2) 長泉中
決勝 2組
1位 2.15.54 笹本 明希(2) 三島陸上競走部
2位 2.16.29 堀江 陽太(2) 富士岩松中
3位 2.19.11 勝呂 康生(2) 清水中
4位 2.19.69 飯田 八雲(2) 沼津金岡中
5位 2.19.98 大野 主翔(2) 富士宮一中
6位 2.26.88 加藤 遥惺(2) 沼津大岡中
7位 2.42.37 山本 暁斗(2) 小山須走中
決勝 3組
1位 2.22.58 須藤 勇太(2) 御殿場富士岡中
2位 2.23.07 仁村 奏翔(2) 伊東南中
3位 2.26.04 長沢 拓斗(2) 富士鷹岡中
4位 2.26.72 高田 唯斗(2) 富士大渕中
5位 2.27.47 梅原 龍聖(2) 富士田子浦中
6位 2.27.88 松本 隼弥(2) 加藤学園暁秀中
7位 2.29.33 奥山 章世(2) 富士宮上野中
8位 2.31.39 亀山 草憲(2) 富士岳陽中
9位 2.35.42 高塚 健聖(2) 富士田子浦中
10位 2.36.09 萩原 陸斗(2) 沼津金岡中
11位 2.38.69 戸崎 琳一(2) 加藤学園暁秀中
決勝 4組
1位 2.22.26 福田 拓馬(2) 吉原二中
2位 2.23.86 相磯 璃久也(2) 富士根南中
3位 2.26.04 川口 海璃(2) 富士宮一中
4位 2.27.50 鈴木 響介(1) 富士常葉JC
5位 2.29.42 深川 歩夢(2) 富士中
6位 2.30.06 渡辺 亜富(2) 富士大渕中
7位 2.30.42 瀬波 琉生(2) 御殿場原里中
8位 2.30.73 篠原 拓夢(1) 富士常葉JC
9位 2.31.23 兵藤 佑剛(2) 伊東対島中
10位 2.31.65 篠原 怜(2) 富士宮四中
11位 2.32.10 小坂 真生(2) 長泉中
12位 2.37.56 斎藤 光希(2) 伊東南中
13位 2.46.58 秋山 壌一郎(1) 富士吉原北中
14位 3.09.94 大川 雛太郎(1) 長泉北中
決勝 5組
1位 2.25.30 久保田 瑞生(2) 函南中
2位 2.27.60 佐野 廉太朗(2) 富士宮大富士中
3位 2.28.59 大町 滉士郎(2) 伊東対島中
4位 2.29.73 井上 兼続(2) 沼津五中
5位 2.29.85 土屋 大和(1) 函南中
6位 2.30.59 小野 翔大(1) 三島南中
7位 2.31.11 山本 佳亮(2) 函南東中
8位 2.32.65 横山 凰牙(2) 伊豆の国長岡中
9位 2.41.34 柴田 光(1) 函南東中
10位 2.42.75 佐藤 誠悟(1) 御殿場富士岡中
11位 2.43.19 杉山 直光(2) 伊豆の国長岡中
12位 2.44.52 庄田 拓朗(1) 三島南中
13位 3.02.87 後藤 輝基(1) 富士須津中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.28.86 大庭 光輝(1) 裾野深良中
2位 4.29.60 浅見 隆斗(1) 富士岳陽中
3位 4.30.90 赤坂 歩哉(1) 富士根南中
4位 4.32.72 佐藤 新太(1) 富士常葉JC
5位 4.36.69 富樫 玲音(1) 裾野富岡中
6位 4.39.92 小菅 敬太(1) 伊東対島中
7位 4.42.62 福田 秀平(1) 富士宮一中
8位 4.42.84 小池 武琉(1) 函南中
9位 4.44.74 小西 佑昌(1) 伊東南中
10位 4.45.59 市川 青空(1) 沼津三中
11位 4.58.70 山崎 埜生(1) 富士岩松中
12位 5.05.90 岩崎 駿一朗(1) 三島北上中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.42.15 栗田 暖士(1) 富士須津中
2位 4.42.81 久保田 高碧(1) 函南東中
3位 4.46.58 本田 樹希(1) 函南東中
4位 4.47.52 増田 伸羽(1) 富士常葉JC
5位 4.48.11 新井 啓太(1) 三島南中
6位 4.59.30 中田 悠樹(1) 清水中
7位 5.01.26 藤間 敦也(1) 熱海中
8位 5.01.88 坂野 駆琉(1) 富士大渕中
9位 5.10.16 山崎 崇(1) 富士宮上野中
10位 5.15.23 後城 育雄(1) 富士宮上野中
11位 5.18.26 杉山 颯汰(1) 富士須津中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.52.92 早瀬 快人(1) 富士宮四中
2位 4.53.61 落合 廉(1) 伊豆修善寺中
3位 4.54.91 内藤 巧馬(1) 富士吉原北中
4位 5.05.65 稲葉 昊希(1) 河津中
5位 5.12.58 関 有羽斗(1) 富士吉原北中
6位 5.12.84 中村 勇満(1) 熱海中
7位 5.13.27 陣野原 宗知(1) FUJI・RC
8位 5.21.53 藤原 伊吹(1) 富士宮一中
9位 5.27.40 笹本 幸希(1) 三島陸上競走部
10位 5.28.37 福島 来稀(1) 函南中
11位 5.35.04 高橋 洸太(1) 駿東小山中
12位 5.40.33 神戸 慎平(1) 三島北中
タイムレース【中1】 4組
1位 4.51.68 大田原 浬玖(1) 富士根南中
2位 4.53.75 師岡 孝多(1) 伊豆の国韮山中
3位 5.16.01 猪島 詠椋(1) 御殿場富士岡中
4位 5.19.56 高塚 敬太(1) 長泉北中
5位 5.21.16 杉山 蔵ノ助(1) 伊東対島中
6位 5.26.19 田畑 煌静(1) 河津中
7位 5.27.18 小野 洸尊(1) 清水町南中
8位 5.29.53 渡辺 嵐(1) 伊東門野中
9位 5.30.17 杉本 桜輔(1) 清水町南中
10位 5.32.32 遠藤 雫葉(1) 長泉北中
11位 5.36.71 川口 耕平(1) 沼津五中
12位 6.13.00 日比野 景太(1) 沼津大岡中
タイムレース【中1】 5組
1位 5.25.13 大杉 立(1) 中伊豆中
2位 5.32.17 中田 幌大(1) 沼津五中
3位 5.36.60 杉原 天心(1) 伊豆の国大仁中
4位 5.37.90 杉山 太観(1) 沼津三中
5位 5.38.70 今井 和磨(1) 富士大渕中
6位 5.39.17 谷口 未頼(1) 伊豆の国韮山中
7位 5.50.73 坂口 智哉(1) 御殿場富士岡中
8位 5.53.37 前田 堆智(1) 伊豆の国長岡中
9位 5.56.26 西島 星葵(1) 伊豆の国大仁中
10位 6.01.69 三宅 遼(1) 裾野東中
11位 6.32.39 魚尾 柊太(1) 伊東南中
12位 6.41.83 井上 智寛(1) 伊豆の国長岡中
決勝 1組
1位 9.13.85 千葉 仁人(2) 小山須走中
2位 9.35.47 石井 貴之(2) 函南東中
3位 9.36.53 小名 祐志(2) 長泉中
4位 9.40.64 木村 隆晴(2) RUNTEC・AC
5位 9.46.20 関 律哉(2) 清水中
6位 9.46.71 大川 功貴(2) 沼津五中
7位 9.48.02 森 獅童(2) 富士須津中
8位 9.48.47 遠藤 海(2) 富士岳陽中
9位 9.50.62 本多 巧樹(2) 裾野富岡中
10位 9.54.63 井原 蒼太(2) 裾野西中
11位 9.56.95 笹本 明希(2) 三島陸上競走部
12位 9.59.63 橋本 昊磨(2) 富士根南中
13位 10.03.25 小林 翔新(2) 熱海泉中
14位 10.03.32 伊藤 寛晟(2) 長泉中
15位 10.14.69 野田 大和(2) 函南中
16位 10.25.81 宇高 泰史(2) 清水中
17位 10.26.23 森川 祐輝(2) 富士岩松中
18位 10.33.02 田中 凛太郎(1) 函南中
19位 10.34.79 星谷 龍良(2) 富士宮JC
20位 10.43.81 畑瀬 陽弥(2) 富士須津中
21位 10.44.31 瀬戸 雅紀(2) スポウエルAC
22位 10.52.61 鈴木 彩仁(2) 富士吉原北中
23位 11.01.04 夏目 良治(2) 富士宮上野中
24位 11.29.05 高橋 涼太(1) 函南東中
25位 11.29.77 山中嶋 剣斗(2) 裾野深良中
決勝 2組
1位 9.57.12 山岸 永汰(2) 伊豆の国韮山中
2位 10.17.51 田中 蓮大(2) 小山北郷中
3位 10.19.30 高田 伊織(2) 三島南中
4位 10.22.63 長谷川 慶(2) 御殿場原里中
5位 10.23.70 藤原 宏人(1) 伊東南中
6位 10.35.18 中村 海聖(2) 富士宮一中
7位 10.41.89 広瀬 明玖(1) 沼津五中
8位 10.50.60 斎藤 光(2) 伊東南中
9位 10.52.62 芹沢 昇太朗(2) 御殿場中
10位 10.55.54 栗山 大遥(2) 御殿場中
11位 10.57.58 佐野 翼(2) 富士宮一中
12位 10.58.63 隈部 芭琉(2) 三島北中
13位 11.14.52 目黒 蒼弥(2) 富士根南中
14位 11.21.12 稲用 龍作(2) 富士宮上野中
15位 11.24.95 藤田 駿ノ介(2) 吉原二中
16位 11.26.41 北島 颯(2) 御殿場原里中
17位 11.30.99 秋山 祐樹(2) 富士大渕中
18位 11.37.59 横山 凰牙(2) 伊豆の国長岡中
19位 11.50.89 伊東 翼(1) 三島南中
20位 12.27.26 鈴木 珀斗(2) 伊豆の国韮山中
21位 12.33.74 富岡 匠(2) 富士岳陽中
22位 12.41.73 田村 律稀(1) 長泉北中
23位 12.42.91 小沢 湊(2) 伊豆の国大仁中
予選 1組 (-0.3)
1位 19.23 村山 輝(2) 御殿場中
2位 19.69 戸塚 陽太(2) 富士南中
3位 21.23 鴻野 悠真(2) 伊豆修善寺中
4位 21.28 長田 夏輝(1) 沼津大岡中
5位 21.42 矢野 聡史(1) 三島南中
6位 21.64 中谷 那弥(2) 伊豆の国長岡中
予選 2組 (-0.6)
1位 19.89 玉木 莉央(1) 沼津大岡中
2位 21.42 堀池 湊斗(2) 富士須津中
3位 21.74 山本 蒼馬(1) 沼津金岡中
4位 21.97 青野 裕大(2) 富士岳陽中
5位 23.51 保科 伊織(2) 富士宮一中
決勝 (-0.3)
1位 18.69 村山 輝(2) 御殿場中
2位 19.15 玉木 莉央(1) 沼津大岡中
3位 19.66 戸塚 陽太(2) 富士南中
4位 19.95 長田 夏輝(1) 沼津大岡中
5位 21.06 鴻野 悠真(2) 伊豆修善寺中
6位 21.21 矢野 聡史(1) 三島南中
7位 21.26 堀池 湊斗(2) 富士須津中
8位 23.31 中谷 那弥(2) 伊豆の国長岡中
予選 1組
1位 45.55伊東南中
2位 47.14沼津金岡中
3位 49.39沼津三中
4位 49.42吉原一中
5位 50.42三島南中
6位 50.50富士見中
7位 53.90伊東門野中
予選 2組
1位 45.75スポウエルAC
2位 49.35伊豆の国長岡中
3位 49.79富士須津中
4位 50.68伊東対島中
5位 51.58沼津四中
6位 58.78富士岩松中
7位 63.70伊豆の国韮山中
予選 3組
1位 47.16御殿場中
2位 49.01富士吉原二中
3位 49.03長泉中
4位 49.05富士鷹岡中
5位 50.35富士宮四中
6位 50.94富士宮大富士中
7位 52.88富士岳陽中
予選 4組
1位 47.46町立清水中
2位 49.23沼津大岡中
3位 49.93富士宮一中
4位 50.01富士大渕中
5位 50.27長泉北中
6位 51.40富士南中
決勝
1位 45.42伊東南中
2位 45.83スポウエルAC
3位 46.94沼津金岡中
4位 47.34御殿場中
5位 47.43町立清水中
6位 49.26富士鷹岡中
7位 49.45長泉中
8位 49.80吉原二中
決勝
1位 1.55 菊池 功起(2) 富士須津中
2位 1.45 鈴木 侑馬(2) 沼津金岡中
3位 1.40 原田 桜汰(2) 富士根南中
4位 1.40 山本 航聖(2) 伊豆修善寺中
5位 1.35 松下 太樹(2) 富士南中
5位 1.35 勝間田 翼(2) 富士宮一中
7位 1.35 山口 温哉(2) 富士岩松中
8位 1.30 八木 亮輔(1) 三島南中
9位 1.30 嶋川 幸希(2) 沼津金岡中
10位 1.25 小笠原 岳飛(1) 伊豆修善寺中
決勝
1位 6.05 (0.2) 中野 完(2) 伊豆の国韮山中
2位 5.68 (1.1) 中 凌真(2) 沼津金岡中
3位 5.49 (1.8) 尾崎 新門(2) 長泉中
4位 5.34 (-0.2) 日浅 大知(2) 函南東中
5位 5.28 (1.2) 太田 星(2) 御殿場富士岡中
6位 5.25 (1.6) 久世 恵佑(2) 沼津四中
7位 5.19 (0.5) 植田 煌輝(2) 沼津大岡中
8位 5.15 (-0.3) 中谷 那弥(2) 伊豆の国長岡中
9位 5.04 (0.7) 市川 敬祐(2) 沼津金岡中
10位 5.01 (0.7) 中山 千滉(2) 富士須津中
11位 4.81 (0.1) 加藤 雄大(2) 三島北中
12位 4.73 (0.4) 北村 涼生(2) 沼津四中
13位 4.71 (1.1) 鈴木 裕介(2) 伊東対島中
14位 4.71 (0.2) 幸治 匠(2) 富士鷹岡中
15位 4.67 (0.0) 石田 千翔(2) 伊東南中
16位 4.63 (0.7) 宮根 健宏(2) 長泉北中
17位 4.62 (1.0) 川路 琉衣(2) 富士大渕中
18位 4.60 (-0.1) 青田 蓮侍(2) 御殿場中
19位 4.59 (-0.6) 望月 遥希(1) 沼津三中
20位 4.58 (0.8) 内田 涼大(2) 伊東南中
21位 4.57 (-0.7) 前田 晏直(2) 伊豆の国長岡中
22位 4.56 (-0.6) 渡辺 慈温(2) 富士宮一中
23位 4.53 (0.5) 渡辺 煌騎(2) 長泉中
24位 4.52 (0.9) 鈴木 泰次郎(1) 沼津大岡中
25位 4.51 (0.7) 佐野 莉玖(2) 富士宮四中
26位 4.48 (1.6) 鍵山 湊(2) 富士岳陽中
27位 4.44 (0.2) 平石 柊羽(2) 裾野西中
28位 4.36 (1.2) 鈴木 悠斗(2) 三島南中
29位 4.32 (-0.2) 田所 敏生(2) 裾野西中
30位 4.22 (0.4) 村松 利樹(2) 富士大渕中
31位 4.08 (1.3) 尾崎 桜汰(2) 裾野東中
32位 4.04 (-0.6) 東海林 秀健(2) 河津中
33位 4.04 (0.4) 鈴木 太陽(2) 富士鷹岡中
34位 4.03 (0.9) 鴻野 悠真(2) 伊豆修善寺中
35位 4.02 (0.4) 三浦 大和(1) 三島南中
36位 3.99 (0.1) 佐藤 大海(1) 中伊豆中
37位 3.99 (0.8) 石田 泰暉(2) 吉原三中
38位 3.94 (0.1) 桜井 涼介(1) 沼津三中
39位 3.87 (-0.1) 久保田 光貴(2) 吉原三中
40位 3.78 (0.5) 神戸 慎平(1) 三島北中
41位 3.73 (-0.4) 由井 馨(2) 富士宮一中
42位 3.59 (0.7) 鈴木 心人(2) 御殿場中
43位 3.58 (-1.8) 鈴木 蒼磨(1) 中伊豆中
44位 3.26 (0.0) 沢田 輝斗(1) 富士岳陽中
45位 2.60 (0.5) 沢路 健太(1) 伊豆の国韮山中
決勝
1位 8.39 小林 陽翔(2) 御殿場中
2位 8.36 原田 寅泰(2) 伊豆修善寺中
3位 7.95 松田 正義(2) 伊東南中
4位 7.91 鈴木 悠陽(2) 伊東南中
5位 7.57 堀池 湊斗(2) 富士須津中
6位 7.06 秋山 暖人(2) 吉原三中
7位 6.92 高荷 伶央(2) 三島北上中
8位 6.84 菊池 翔(2) 富士岳陽中
9位 6.54 室伏 陽太(2) 富士吉原一中
10位 6.44 石井 孝樹(2) 富士吉原一中
11位 6.37 深沢 幸希(2) 沼津金岡中
12位 6.30 小山内 琉斗(2) 富士宮一中
13位 6.21 望月 達弘(2) 沼津五中
14位 6.16 平川 滉起(2) 伊豆修善寺中
15位 5.89 杉山 陽彩(1) 沼津金岡中
16位 5.69 向笠 透亜(1) 長泉北中
17位 5.45 後藤 馨太郎(2) 吉原三中
18位 5.41 鈴木 飛磨(1) 沼津大岡中
19位 5.18 鶴見 大介(1) 伊豆の国長岡中
20位 4.91 井上 智寛(1) 伊豆の国長岡中
21位 4.67 深沢 優斗(2) 富士宮一中
22位 4.60 渡辺 蕾夢(2) 富士岩松中
23位 3.74 太田 煌人(1) 三島北上中
24位 3.64 伊藤 亜紋(2) 裾野西中
25位 3.34 杉原 優斗(1) 三島南中
26位 2.81 内田 優暉(1) 伊豆の国韮山中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.66 小針 陽葉(2) 沼津原中
2位 13.60 小野 実優(2) 富士南中
3位 14.18 村岡 明莉(2) スポウエルAC
4位 14.45 加藤 柑奈(2) 富士大渕中
5位 14.80 内田 絢音(2) 伊豆の国大仁中
6位 15.21 加藤 琉愛(1) 沼津金岡中
7位 16.22 弘中 咲斗乃(1) 三島南中
予選 2組 (-1.3)
1位 12.84 大嶽 真子(2) 沼津四中
2位 13.46 大芝 姫咲羅(2) 沼津金岡中
3位 13.99 三好 柑和(2) 伊東対島中
4位 14.32 池田 璃月(2) 伊東南中
5位 14.49 米川 穂南(2) 富士岳陽中
6位 14.98 伊藤 実紗(1) 富士吉原一中
7位 16.31 山下 詩乃(1) 三島南中
予選 3組 (-2.0)
1位 13.37 菅井 優香(2) 富士吉原北中
2位 13.67 藤波 茉奈(2) 長泉中
3位 14.16 鈴木 音緒(2) 清水中
4位 14.25 杉本 麻緒(2) 富士田子浦中
5位 14.49 橋本 琴美(2) 富士根南中
6位 14.68 有本 羽花菜(2) 沼津大岡中
7位 15.82 杉山 瑠唯(1) 御殿場富士岡中
予選 4組 (-0.8)
1位 13.41 山部 愛心(2) 沼津大岡中
2位 13.58 長永 日和(2) 富士根南中
3位 13.67 植川 柚季(2) STFC
4位 14.61 滝口 雫(2) 沼津陸上
5位 14.86 神田 碧彩(2) 御殿場中
6位 14.93 松山 綺榎(2) 吉原二中
7位 16.08 真嵜 遥香(2) 御殿場富士岡中
予選 5組 (0.1)
1位 13.66 岡部 優奈(2) 長泉中
2位 13.76 井坂 花音(2) 御殿場中
3位 13.86 高橋 千咲(2) 伊東南中
4位 13.95 深沢 奈々(2) 三島北上中
5位 14.48 長坂 葵(2) 長泉北中
6位 15.00 森 光葵(2) 日大三島中
予選 6組 (-1.1)
1位 14.74 高盛 咲楽(2) 富士田子浦中
2位 15.06 中条 愛梨(2) 富士岩松中
3位 15.16 山口 友渚(2) 富士中
4位 15.64 半田 友里(2) 富士須津中
5位 15.67 飯塚 琴音(2) 裾野東中
6位 15.79 佐藤 柚(2) 函南中
7位 15.90 渡辺 李杏(1) 函南東中
8位 16.04 太田 結愛(2) 富士南中
予選 7組 (-1.2)
1位 14.89 古賀 きよみ(2) 富士吉原北中
2位 15.21 宮下 葉花(2) 裾野東中
3位 15.23 荒井 優萌(1) 富士宮一中
4位 15.41 鏑木 幸花(2) 日大三島中
5位 15.49 木村 璃那(2) 富士岩松中
6位 15.61 村松 真帆(2) 加藤学園暁秀中
予選 8組 (-0.1)
1位 14.43 忠地 凛(2) 三島北中
2位 14.89 遠藤 菜摘(2) 富士須津中
3位 14.99 水谷 那奈(2) 富士鷹岡中
4位 15.26 滝口 侑仔(2) 吉原二中
5位 15.65 田畑 美羽(1) 伊東対島中
6位 15.71 高木 心結(2) 清水町南中
予選 9組 (-0.7)
1位 14.53 市川 百海(2) 富士JAC
2位 15.22 植田 みゆう(2) 伊豆修善寺中
3位 15.30 渡辺 裕月(2) 長泉北中
4位 15.34 一戸 真夕(2) 富士鷹岡中
5位 15.44 林 陽菜(2) 沼津五中
6位 15.85 伊東 千織(2) 裾野西中
7位 16.21 前田 愛鈴(2) 御殿場原里中
予選 10組 (-0.5)
1位 14.37 繁名 音花(2) 伊豆の国韮山中
2位 14.86 大下内 奏心(2) 富士大渕中
3位 15.27 田口 未来(2) 伊豆修善寺中
4位 15.54 初又 瑚白(2) 伊豆の国長岡中
5位 15.65 三島 彩莉(2) 加藤学園暁秀中
6位 16.00 田村 綾菜(2) 沼津四中
7位 16.35 高尾 結愛(2) 裾野西中
予選 11組 (0.4)
1位 14.07 金子 奈月美(2) 富士中
2位 14.78 泉 栞奈(2) 御殿場原里中
3位 15.03 佐原 すみれ(2) 伊豆の国韮山中
4位 15.27 根田 留奈(2) 富士宮一中
5位 15.69 諸伏 温在(2) 伊豆の国大仁中
6位 15.72 須藤 菜々子(1) 函南東中
7位 17.52 池間 羽音(2) 沼津原中
決勝 (1.0)
1位 12.31 小針 陽葉(2) 沼津原中
2位 12.63 大嶽 真子(2) 沼津四中
3位 13.03 山部 愛心(2) 沼津大岡中
4位 13.06 菅井 優香(2) 富士吉原北中
5位 13.31 大芝 姫咲羅(2) 沼津金岡中
6位 13.51 小野 実優(2) 富士南中
7位 13.54 長永 日和(2) 富士根南中
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 13.75 秋山 響(1) 沼津三中
2位 14.28 渡辺 凛珠(1) 清水中
3位 14.45 渡辺 美咲(1) 裾野西中
4位 14.46 角田 くらら(1) 沼津金岡中
5位 14.80 岸本 くるみ(1) 富士根南中
6位 14.93 菅沼 美乃里(1) 沼津一中
7位 14.96 坂本 美羽(1) 三島陸上競走部
8位 15.88 岩館 優和(1) 三島北上中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 13.60 嶋田 彩美(1) 伊東南中
2位 13.91 斎藤 杏美(1) 沼津四中
3位 14.15 渡辺 桃花(1) 富士大渕中
4位 14.49 塩谷 奏(1) 中伊豆中
5位 14.50 秋山 こはる(1) 沼津原中
6位 15.30 山口 芽久(1) 富士田子浦中
7位 15.83 辰野 雪子(1) 三島南中
8位 16.43 伊山 怜那(1) 富士宮大富士中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 13.54 片岡 紅葉(1) 富士吉原一中
2位 13.70 工藤 心(1) 裾野富岡中
3位 13.97 土岐 胡花菜(1) 裾野西中
4位 14.53 三枝 美咲(1) 清水中
5位 14.89 森 風歌(1) 清水町南中
6位 15.30 杉本 優姫乃(1) 伊豆の国韮山中
7位 15.45 下田 愛結(1) 御殿場中
8位 15.73 勝又 新那(1) 御殿場富士岡中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 13.14 木下 もなみ(1) 富士吉原一中
2位 13.64 山本 ゆりあ(1) スポウエルAC
3位 13.97 高橋 実央(1) 函南中
4位 15.02 杉山 瑞季(1) 御殿場富士岡中
5位 15.19 門部 朱梨(1) 沼津原中
6位 15.22 山本 新奈(1) 吉原三中
7位 15.25 大角 愛香(1) 沼津金岡中
8位 16.28 波多 若葉(1) 伊東南中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 13.92 富田 絢華(1) 長泉中
2位 14.07 田代 結菜(1) 裾野富岡中
3位 14.17 野田 明日香(1) 三島陸上競走部
4位 14.86 斎藤 しの(1) 沼津大岡中
5位 14.92 杉山 愛(1) 吉原三中
6位 15.49 宮本 優里菜(1) 三島南中
予選【中1】 6組 (-1.7)
1位 14.49 土屋 陽(1) 伊豆修善寺中
2位 14.77 清水 虹羽(1) 長泉北中
3位 14.98 土井 舞咲(1) 富士宮一中
4位 15.15 佐川 百々華(1) 長泉中
5位 15.26 竹村 妃麻吏(1) 伊豆の国長岡中
6位 16.15 神戸 彩葉(1) 御殿場原里中
7位 17.28 岩沢 瑞月(1) 沼津大岡中
予選【中1】 7組 (-1.3)
1位 14.70 斎藤 あかり(1) 富士宮一中
2位 15.10 水林 小春(1) 函南東中
3位 15.32 佐々木 絢実(1) 長泉北中
4位 15.42 村上 愛菜(1) 三島北中
5位 15.74 渡辺 未玖(1) 富士大渕中
6位 17.13 子上 真奈(1) 御殿場原里中
予選【中1】 8組 (0.4)
1位 14.81 森 湖己波(1) 函南東中
2位 14.93 勝又 杏樹(1) 裾野東中
3位 15.01 中井 楓華(1) 伊豆修善寺中
4位 15.11 大野 采愛(1) 中伊豆中
5位 15.37 小木 花(1) 三島北中
6位 15.74 市川 茉莉杏(1) 富士田子浦中
7位 16.23 寺島 尚花(1) 伊豆の国長岡中
予選【中1】 9組 (0.2)
1位 15.10 佐藤 陽茉里(1) 伊東対島中
2位 15.15 長友 愛織(1) 裾野東中
3位 15.61 台 美織(1) 沼津四中
4位 15.78 岩田 琳(1) 御殿場中
5位 15.91 飯塚 晴香(1) 加藤学園暁秀中
6位 16.13 赤池 美雨(1) 富士根南中
7位 16.63 松岡 恋音(1) 伊豆の国韮山中
決勝【中1】 (0.7)
1位 13.44 木下 もなみ(1) 富士吉原一中
2位 13.53 嶋田 彩美(1) 伊東南中
3位 13.54 秋山 響(1) 沼津三中
4位 13.55 片岡 紅葉(1) 富士吉原一中
5位 13.61 山本 ゆりあ(1) スポウエルAC
6位 13.70 工藤 心(1) 裾野富岡中
7位 14.02 斎藤 杏美(1) 沼津四中
8位 14.37 富田 絢華(1) 長泉中
予選 1組 (0.2)
1位 27.02 安田 彩紗(2) 三島北上中
2位 28.75 鈴木 音緒(2) 清水中
3位 29.47 井坂 花音(2) 御殿場中
4位 29.85 加藤 柑奈(2) 富士大渕中
5位 30.42 市川 百海(2) 富士JAC
6位 30.97 坂本 美羽(1) 三島陸上競走部
7位 31.18 中条 愛梨(2) 富士岩松中
予選 2組 (-1.8)
1位 27.52 山部 愛心(2) 沼津大岡中
2位 28.90 甘糟 結菜(2) 沼津金岡中
3位 29.45 杉本 麻緒(2) 富士田子浦中
4位 30.83 長坂 葵(2) 長泉北中
5位 31.14 鈴木 愛菜(2) 富士根南中
6位 32.18 森 光葵(2) 日大三島中
予選 3組 (-0.2)
1位 27.63 菅井 優香(2) 富士吉原北中
2位 28.85 鈴木 愛理(2) 三島北上中
3位 29.10 水品 花(2) スポウエルAC
4位 29.39 小林 夢花(2) 富士田子浦中
5位 29.84 土岐 胡花菜(1) 裾野西中
6位 30.93 四条 浬(2) 富士根南中
7位 31.07 飯野 晴海(2) 富士南中
予選 4組 (-2.7)
1位 28.06 片岡 紅葉(1) 富士吉原一中
2位 28.92 岡部 優奈(2) 長泉中
3位 29.06 野田 明日香(1) 三島陸上競走部
4位 29.94 篠原 愛実(2) 富士南中
5位 30.32 滝口 雫(2) 沼津陸上
6位 31.64 清水 虹羽(1) 長泉北中
7位 32.26 岩田 瑠乃(2) 伊豆の国韮山中
8位 34.79 飯塚 晴香(1) 加藤学園暁秀中
予選 5組 (-1.6)
1位 28.43 藤波 茉奈(2) 長泉中
2位 29.03 栗原 千依(2) スポウエルAC
3位 29.03 工藤 心(1) 裾野富岡中
4位 29.12 秋山 響(1) 沼津三中
5位 30.27 三井 結愛(2) 富士岩松中
6位 31.42 神田 碧彩(2) 御殿場中
7位 32.25 大竹 愛里加(1) 沼津金岡中
8位 32.29 古賀 きよみ(2) 富士吉原北中
予選 6組 (-1.2)
1位 31.52 鈴木 愛瑠(1) 伊豆の国長岡中
2位 34.50 小沢 知歩(1) 裾野東中
3位 34.61 青柳 優梨(2) 裾野西中
4位 34.88 金森 聖奈(2) 富士大渕中
5位 35.00 村越 紗良(2) 沼津四中
6位 35.36 久保田 愛姫(1) 伊豆修善寺中
予選 7組 (0.1)
1位 31.02 大野 采愛(1) 中伊豆中
2位 32.27 江藤 留菜(1) 伊豆修善寺中
3位 32.44 深沢 未来(2) 沼津四中
4位 32.91 酒井 瑚子(2) 日大三島中
5位 33.18 宮崎 顕子(1) 三島北中
6位 33.57 吉田 ゆめ(1) 伊豆の国長岡中
決勝 (-0.7)
1位 26.63 安田 彩紗(2) 三島北上中
2位 27.37 菅井 優香(2) 富士吉原北中
3位 27.50 山部 愛心(2) 沼津大岡中
4位 27.82 藤波 茉奈(2) 長泉中
5位 27.88 片岡 紅葉(1) 富士吉原一中
6位 28.66 鈴木 音緒(2) 清水中
7位 28.89 甘糟 結菜(2) 沼津金岡中
8位 28.90 鈴木 愛理(2) 三島北上中
決勝 1組
1位 2.17.92 勝呂 遥香(2) 裾野東中
2位 2.22.30 野田 真衣(2) 三島北上中
3位 2.22.38 小山 和月(2) 富士鷹岡中
4位 2.24.50 関口 楓花(2) 長泉中
5位 2.24.57 世古 凪沙(2) 清水中
6位 2.28.73 深沢 雪花(2) 富士田子浦中
7位 2.31.51 山口 紗英(2) 長泉中
8位 2.51.41 秋山 凛(2) 富士田子浦中
決勝 2組
1位 2.27.59 渡辺 杏梨(2) 富士根南中
2位 2.28.30 後藤 光稀(2) 富士宮大富士中
3位 2.29.80 森 美紗(2) 三島南中
4位 2.29.81 福士 茜(2) 伊豆の国韮山中
5位 2.29.84 佐々木 雛乃(2) 日大三島中
6位 2.36.26 大川 真歩(2) 日大三島中
7位 2.37.06 井口 倖李(2) 富士岳陽中
決勝 3組
1位 2.32.32 古田 優奈(2) 裾野東中
2位 2.35.79 高木 咲空(2) 伊豆の国韮山中
3位 2.40.06 坂口 凛華(2) 富士岳陽中
4位 2.40.60 山本 紗弥(2) 河津中
5位 2.44.37 西家 采那(2) 三島北中
6位 2.44.54 新井 帆乃花(2) 富士大渕中
7位 2.44.65 木伏 咲良(2) 加藤学園暁秀中
8位 2.45.71 三井 結愛(2) 富士岩松中
9位 2.45.82 足立 麻耶(2) 函南東中
10位 2.46.45 渡辺 結(2) 吉原二中
11位 2.46.98 中田 真実(2) 富士宮JC
12位 2.48.70 鈴木 萌湖(2) 伊豆の国長岡中
13位 2.50.22 西川 四季(2) 函南中
決勝 4組
1位 2.41.07 小沢 柚葵(2) 御殿場富士岡中
2位 2.47.58 北原 ましろ(2) 伊豆の国大仁中
3位 2.49.26 稲葉 唯奈(2) 沼津大岡中
4位 2.50.37 新田 蘭(2) 伊東南中
5位 2.52.37 高岡 実理(2) 富士宮四中
6位 2.53.36 太田 伊咲(2) 吉原二中
7位 2.53.93 宮井 里奈(2) 富士岩松中
8位 2.54.51 山本 真里花(2) 富士吉原北中
9位 2.58.00 菅沼 結衣(2) 伊豆の国長岡中
10位 2.59.99 山田 愛恵(2) 函南RC
11位 3.03.03 高橋 里菜子(2) 富士中
12位 3.07.11 参河 よしの(2) 富士根南中
決勝 5組
1位 2.52.00 相良 陶子(2) 伊東対島中
2位 2.53.45 佐野 夏生(2) 富士南中
3位 2.56.28 前嶋 奏愛(1) 沼津金岡中
4位 2.56.44 樋口 寧々(2) 富士宮大富士中
5位 2.56.47 山本 茉那実(2) 富士宮一中
6位 2.59.08 三上 華歩(2) 富士宮四中
7位 3.04.06 泉 りりか(2) 伊東対島中
8位 3.09.47 小西 結(1) 御殿場中
9位 3.15.11 川口 ひより(2) 沼津四中
10位 3.17.54 竹内 那奈(2) 富士吉原北中
11位 3.18.45 竹田 蒼(2) 富士大渕中
決勝【中1】 1組
1位 2.24.53 藤田 紅良(1) 富士宮JC
2位 2.26.30 遠藤 杏莉(1) 富士岳陽中
3位 2.27.56 半田 帆乃花(1) 富士岩松中
4位 2.29.95 遠藤 朱莉(1) 日大三島中
5位 2.29.95 藤田 萌夢(1) FUJI・RC
6位 2.31.41 斎藤 未愛(1) 函南東中
7位 2.35.83 片岡 華(1) 裾野深良中
8位 2.46.39 青木 優歩(1) 御殿場中
決勝【中1】 2組
1位 2.38.27 福士 奈桜(1) 函南東中
2位 2.38.31 深沢 美空(1) 富士岳陽中
3位 2.38.53 金指 星来(1) 河津中
4位 2.39.23 守村 夏帆(1) 三島北中
5位 2.44.53 原田 愛琉(1) 長泉北中
6位 2.46.69 白石 和花(1) 長泉北中
7位 2.47.80 杉山 美優(1) 御殿場南中
8位 2.59.32 山田 真穂(1) 富士田子浦中
決勝【中1】 3組
1位 2.38.38 岩崎 陽奈(1) 函南中
2位 2.39.74 丸山 華蓮(1) 清水町南中
3位 2.41.90 水口 琉花(1) 伊豆修善寺中
4位 2.47.43 高橋 見天(1) 沼津三中
5位 2.48.75 岩本 ひなた(1) 沼津五中
6位 2.49.03 中野 愛梨(1) 富士根南中
7位 2.49.35 宝持 藍(1) 富士大渕中
8位 2.51.16 遠藤 咲空(1) 富士岩松中
9位 2.52.34 佐々木 亜湖(1) 河津中
10位 2.53.76 広瀬 杏南(1) 沼津大岡中
11位 2.53.81 紺野 愛七(1) 沼津大岡中
12位 2.54.59 周東 佳奈(1) 三島北中
13位 3.02.15 藤田 妃菜(1) 函南中
14位 3.04.14 古賀 美由(1) 御殿場原里中
15位 3.05.13 望月 晴菜(1) 星陵中
16位 3.11.72 渡辺 百香(1) 裾野富岡中
決勝【中1】 4組
1位 2.35.92 千葉 真佳(1) 御殿場富士岡中
2位 2.45.76 鈴木 愛瑠(1) 伊豆の国長岡中
3位 2.45.82 原 聖(1) 裾野東中
4位 2.47.49 武田 有未(1) 裾野東中
5位 2.47.61 井坂 友紀(1) 長泉中
6位 2.49.32 前田 夢来(1) 長泉中
7位 2.50.07 長田 瑞(1) 沼津金岡中
8位 2.50.72 佐野 愛麻衣(1) 富士大渕中
9位 2.55.44 永木 彩花(1) 御殿場中
10位 2.56.53 山田 保花(1) 富士宮一中
11位 3.00.50 森田 美海(1) 伊東南中
12位 3.04.79 井上 希海(1) 御殿場原里中
13位 3.06.86 浜田 小雪(1) 伊豆の国長岡中
14位 3.09.76 海原 夕佳(1) 富士宮一中
15位 3.11.21 江本 葵(1) 沼津金岡中
16位 3.16.77 須山 奏心(1) 三島北上中
決勝 1組
1位 4.47.92 小山 和月(2) 富士鷹岡中
2位 4.48.09 勝呂 遥香(2) 裾野東中
3位 4.54.44 世古 凪沙(2) 清水中
4位 4.55.31 長田 彩沙(2) 御殿場中
5位 4.56.21 半田 帆乃花(1) 富士岩松中
6位 4.57.33 沖田 真優(2) 富士岳陽中
7位 5.03.43 後藤 光稀(2) 富士宮大富士中
8位 5.04.23 藤田 紅良(1) 富士宮JC
9位 5.04.62 関口 楓花(2) 長泉中
10位 5.10.46 山口 紗英(2) 長泉中
11位 5.11.80 斎藤 未愛(1) 函南東中
12位 5.17.24 小林 ひよ(2) 富士岳陽中
13位 6.31.99 山田 朱莉(2) 南伊豆東中
決勝 2組
1位 5.02.30 大橋 わかば(2) 沼津金岡中
2位 5.06.57 片岡 華(1) 裾野深良中
3位 5.06.95 長江 羽夏(2) 御殿場中
4位 5.12.45 鈴木 美遥(2) 伊東対島中
5位 5.14.76 石川 美桜(1) 裾野西中
6位 5.19.42 後藤 栞菜(2) 富士根南中
7位 5.24.49 高橋 夢花(2) 下田中
8位 5.27.21 松本 風音(2) 伊豆の国韮山中
9位 5.28.24 長谷川 里緒(2) 伊豆の国韮山中
10位 5.36.67 柿戸 杏樹(2) 伊東門野中
11位 5.36.97 野口 奏(2) 長泉北中
12位 5.46.74 モア 綺蘭(2) 小山須走中
13位 5.50.33 秋山 月咲(2) 富士宮大富士中
14位 6.07.41 日吉 紗彩(1) 下田稲生沢中
決勝 3組
1位 5.29.24 二平 望叶(2) 富士宮一中
2位 5.30.63 鈴木 麻央(2) 富士宮一中
3位 5.38.87 柳沢 緋那(2) 御殿場富士岡中
4位 5.41.38 金刺 寛菜(2) 富士根南中
5位 5.57.90 保木 はな(2) 御殿場富士岡中
6位 5.59.80 八木 小梅(2) 富士大渕中
7位 6.05.04 土屋 沙瑛(1) 三島北中
8位 6.09.93 大石 亜湖(2) 富士岩松中
9位 6.15.98 阪野 佑夏(1) 三島北中
10位 6.28.07 柳沢 さくら(2) 伊豆の国長岡中
11位 6.34.90 竹下 莉子(2) 伊豆の国長岡中
12位 6.42.72 石川 心音(2) 御殿場原里中
13位 6.50.70 佐野 美咲生(2) 富士大渕中
予選 1組 (-0.7)
1位 17.15 土屋 日菜(2) 富士南中
2位 17.72 見上 暖和(2) 沼津大岡中
3位 18.29 高山 璃音(2) 富士宮一中
4位 18.49 山田 優渚(2) 富士岳陽中
5位 20.52 伊豆蔵 愛(1) 長泉中
6位 20.92 芦沢 美海(2) 富士岩松中
予選 2組 (1.1)
1位 14.70 篠原 柚葉(2) 三島北上中
2位 18.13 高橋 百花(2) 御殿場中
3位 18.80 山口 友渚(2) 富士中
4位 20.49 田中 彩季(2) 富士田子浦中
5位 20.53 伊山 怜那(1) 富士宮大富士中
6位 21.20 児玉 恵利華(2) 富士南中
7位 22.21 田代 綾乃(2) 富士岩松中
8位 22.57 宮代 真緒(1) 沼津金岡中
予選 3組 (-0.9)
1位 16.26 植川 柚季(2) STFC
2位 16.68 小林 夢花(2) 富士田子浦中
3位 17.31 金子 奈月美(2) 富士中
4位 23.78 米川 穂南(2) 富士岳陽中
5位 24.06 横田 奈津実(2) 富士宮四中
6位 24.07 石山 柚季(2) 御殿場中
予選 4組 (-0.2)
1位 17.63 細川 留希(2) 沼津五中
2位 18.56 塩谷 奏(1) 中伊豆中
3位 18.58 渡辺 美咲(1) 裾野西中
4位 19.83 望月 和海(2) 富士常葉JC
5位 21.22 加藤 藍佐(2) 富士根南中
決勝 (0.3)
1位 14.69 篠原 柚葉(2) 三島北上中
2位 15.89 植川 柚季(2) STFC
3位 16.20 小林 夢花(2) 富士田子浦中
4位 16.93 金子 奈月美(2) 富士中
5位 17.18 土屋 日菜(2) 富士南中
6位 17.19 細川 留希(2) 沼津五中
7位 17.78 見上 暖和(2) 沼津大岡中
8位 18.33 高橋 百花(2) 御殿場中
予選 1組
1位 50.71三島北上中
2位 54.80町立清水中
3位 56.81富士中
4位 57.88富士岩松中
5位 58.86伊豆の国長岡中
予選 2組
1位 53.42長泉中
2位 53.50沼津金岡中
3位 56.14中伊豆中
4位 57.23長泉北中
5位 57.69富士大渕中
6位 58.61富士須津中
7位 58.89裾野東中
8位 59.14三島南中
予選 3組
1位 54.23伊東南中
2位 54.79富士根南中
3位 54.90沼津四中
4位 55.12沼津大岡中
5位 56.29富士宮一中
6位 56.43裾野西中
7位 57.22伊豆修善寺中
予選 4組
1位 53.16スポウエルAC
2位 53.79富士南中
3位 54.81富士田子浦中
4位 54.84吉原一中
5位 55.92富士岳陽中
6位 56.46吉原北中
7位 56.97伊豆の国韮山中
決勝
1位 50.70三島北上中
2位 53.29スポウエルAC
3位 53.81沼津金岡中
4位 54.20町立清水中
5位 54.28富士南中
6位 54.66伊東南中
7位 55.47富士根南中
8位 56.11長泉中
決勝
1位 1.35 内村 優花(1) 沼津金岡中
1位 1.35 細川 留希(2) 沼津五中
3位 1.35 坂口 莉音(2) 富士田子浦中
4位 1.35 川村 ひなた(2) 沼津三中
5位 1.30 相磯 ひなた(1) 三島南中
6位 1.30 斎藤 陽葵(2) 富士岩松中
7位 1.25 森 みさき(2) 富士宮一中
7位 1.25 成沢 歩優(2) 富士吉原一中
9位 1.20 小泉 茉央(2) 吉原三中
9位 1.20 荻野 美希(2) 富士田子浦中
9位 1.20 町田 百合菜(2) 富士中
9位 1.20 田中 聖衣来(1) 伊豆修善寺中
9位 1.20 根田 莉奈(2) 富士宮一中
14位 1.20 杉山 日向子(2) 富士宮四中
15位 1.20 大沼 愛華(1) 伊豆修善寺中
16位 1.20 青木 あんず(2) 富士南中
17位 1.20 望月 海優(2) 富士根南中
18位 1.15 山田 莉乃(2) 富士根南中
18位 1.15 渡辺 桃花(1) 富士大渕中
18位 1.15 安達 真由奈(2) 長泉中
18位 1.15 徳田 花音(1) 長泉中
22位 1.10 土屋 萌愛(1) 三島南中
22位 1.10 渡辺 心結(1) 三島北上中
22位 1.10 伊豆丸 陽菜(2) 富士吉原一中
25位 1.10 原 璃緒奈(2) 富士須津中
決勝
1位 5.63 (0.5) 小針 陽葉(2) 沼津原中
2位 5.08 (-0.8) 大月 花織(2) 御殿場富士岡中
3位 4.84 (0.1) 高橋 千咲(2) 伊東南中
4位 4.71 (0.6) 斎藤 杏美(1) 沼津四中
5位 4.60 (1.5) 斎藤 すみれ(1) 沼津金岡中
6位 4.54 (0.7) 田代 結菜(1) 裾野富岡中
7位 4.48 (0.1) 有本 羽花菜(2) 沼津大岡中
8位 4.46 (0.2) 河上 由奈(1) 中伊豆中
9位 4.31 (0.4) 金刺 ゆり(2) 富士南中
10位 4.20 (1.0) 笹岡 優菜(2) 伊豆の国韮山中
11位 4.07 (0.2) 斎藤 陽葵(2) 富士岩松中
12位 4.03 (1.9) 阿倉 みやび(2) 富士JAC
13位 3.99 (0.5) 横山 和花(2) 三島北上中
14位 3.90 (1.1) 福田 実杜(2) 富士南中
15位 3.88 (0.5) 長谷川 すず音(2) 富士岳陽中
16位 3.84 (1.6) 篠原 千佳(2) 富士大渕中
17位 3.84 (0.4) 秋山 優菜(1) 清水中
18位 3.83 (0.6) 小川 愛結(1) 中伊豆中
19位 3.76 (0.6) 吉川 愛華(2) 富士根南中
20位 3.67 (0.2) 杉山 日向子(2) 富士宮四中
21位 3.63 (1.8) 芹沢 心結(2) 御殿場中
22位 3.60 (0.4) 林 陽菜(2) 沼津五中
23位 3.58 (0.6) 森 香音(2) 富士根南中
24位 3.56 (1.1) 坂田 梨乃(1) 伊東南中
25位 3.56 (0.8) 鈴木 理心(2) 伊豆の国韮山中
26位 3.55 (1.2) 岡田 茉音(2) 富士岩松中
27位 3.51 (0.3) 青木 柑菜(2) 御殿場中
28位 3.50 (0.8) 池野 心温(2) 富士岳陽中
29位 3.41 (0.1) 奥村 成(2) 沼津四中
30位 3.38 (0.7) 鈴木 そよか(1) 三島南中
31位 3.36 (-1.2) 松田 花佳(2) 裾野東中
32位 3.24 (1.1) 小野田 晄依(2) 富士宮一中
33位 3.23 (-0.1) 田中 彩季(2) 富士田子浦中
34位 3.21 (-0.8) 小林 萌花(2) 富士須津中
35位 3.19 (0.9) 大石 梓(2) 三島北中
36位 3.19 (0.7) 神部 日愛(2) 長泉中
37位 3.14 (1.7) 森 弥月(2) 三島北中
38位 3.09 (-1.6) 水口 瑠姫那(1) 伊豆修善寺中
39位 3.08 (0.3) 若林 美羽(2) 富士宮四中
40位 2.93 (0.0) 狩野 由奈(1) 長泉中
41位 2.72 (0.0) 渡辺 真由那(2) 吉原二中
42位 2.71 (1.0) 小林 杏奈(2) 富士宮大富士中
43位 2.42 (2.5) 山田 華蓮(2) 富士中
44位 2.23 (0.3) 筑紫 花音(1) 長泉北中
決勝
1位 8.92 大芝 姫咲羅(2) 沼津金岡中
2位 8.08 河上 由奈(1) 中伊豆中
3位 7.85 小川 愛結(1) 中伊豆中
4位 7.79 渡辺 心海(2) 御殿場中
5位 6.81 渡辺 花綸(2) 富士根南中
6位 6.75 佐野 ケイラケイル(2) 富士中
7位 6.72 清 美咲(2) 富士宮一中
8位 6.53 竹川 心結(2) 富士根南中
9位 6.31 大胡田 渚(2) 沼津大岡中
10位 6.21 大西 彩心(2) 御殿場中
11位 6.15 杉山 天音(1) 長泉中
12位 5.95 中野 りほ(2) 富士岳陽中
13位 5.87 増田 百恵(2) 富士吉原一中
14位 5.65 吉瀬 和佳(1) 三島南中
15位 5.59 花田 さくら(2) 富士岳陽中
16位 5.53 渡辺 心夏(2) 富士宮大富士中
17位 5.10 小出 美桜(2) 富士南中
18位 4.89 村上 里桜(1) 伊東南中
19位 4.07 中沢 優奈(1) 長泉中
20位 3.79 見上 暖和(2) 沼津大岡中
21位 2.52 高梨 真佳(1) 裾野西中

10/10に延期

フォローする