静岡県中部地区中学校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県中部地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

静岡県中部地区中学校新人陸上

会場:草薙総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年9月04日

スポンサーリンク
予選 1組 (-3.1)
1位 12.26 田中 陽大(2) 吉田中
2位 12.52 曽根 広夢(2) 島田六合中
3位 12.58 越田 月斗(2) 焼津大富中
4位 12.81 古山 竜也(2) 静岡安東中
5位 13.75 芹沢 俊亮(2) 静岡東中
6位 14.27 安本 恭也(2) 静岡籠上中
7位 16.39 望月 隆(2) 静岡観山中
予選 2組 (-2.0)
1位 12.47 伊久美 伶馬(2) 藤枝葉梨中
2位 12.60 小野 悠(2) 焼津小川中
3位 12.72 落合 成(2) 藤枝岡部中
4位 13.12 高野 武士(2) 静岡城内中
5位 13.40 村松 想太(2) 清水四中
6位 14.12 川村 祐貴(1) 静岡賎機中
7位 14.41 松永 晋聖(2) 静岡東中
8位 15.07 下村 匠(2) 静岡大里中
予選 3組 (-2.3)
1位 12.03 山田 仁斗(2) 島田一中
2位 12.50 木川 将李(2) 静岡美和中
3位 12.76 岡田 惟蘭(2) 焼津豊田中
4位 13.21 鈴木 太陽(2) 島田二中
5位 13.23 岡田 悠汰(2) 静岡西奈中
6位 14.42 西田 琥太郎(1) 静岡服織中
7位 15.53 中野 佑星(1) 静岡賎機中
予選 4組 (-3.2)
1位 12.69 大石 亮太(2) 吉田AC
2位 12.85 前田 賢希(2) 静岡末広中
3位 13.20 小柳 光智人(2) 吉田中
4位 13.51 高久 和大(2) 清水七中
5位 13.94 米津 誠秀(2) 静岡清水両河内中
6位 14.53 丸畠 啓太(2) 静岡中島中
7位 14.63 松下 凪(2) 藤枝西益津中
8位 14.77 鈴木 禅大(1) 静岡服織中
予選 5組 (-3.4)
1位 12.71 中田 大貴(2) 藤枝AC
2位 12.74 竹村 碧唯(2) 焼津大富中
3位 12.87 杉田 伊織(2) 静岡豊田中
4位 13.41 池田 京佑(2) 清水AC
5位 14.14 高橋 周馬(2) 藤枝高洲中
6位 14.22 瀬川 海(2) 静岡長田南中
7位 15.19 松好 悠吏(1) 清水南中
8位 15.26 飯塚 大地(2) 静岡大附静岡中
予選 6組 (-2.9)
1位 12.32 望月 結夢(2) 東海大附翔洋中
2位 12.52 望月 結平(2) 島田金谷中
3位 13.04 青野 咲也(2) サクラウイングス
4位 13.20 三津山 創太(2) 静岡城山中
5位 13.22 乾 新汰(2) 静岡大附静岡中
6位 13.84 杉本 侑隆(2) 焼津大井川中
7位 14.98 川口 大智(2) 常葉橘中
8位 15.91 和田 孝仁(1) 静岡長田西中
予選 7組 (-3.5)
1位 12.86 高田 琉生(2) 静岡美和中
2位 12.96 見城 瑛太(2) 静岡長田南中
3位 13.10 片山 晋也(2) 焼津豊田中
4位 13.36 仲田 大和(2) 牧之原AC
5位 13.52 田中 悠介(2) 清水二中
6位 14.16 室 麻那斗(2) 清水六中
7位 14.37 中西 豪輝(2) 牧之原榛原中
予選 8組 (-2.6)
1位 12.85 石田 音(2) 静岡観山中
2位 12.91 山田 翼(2) 静岡清水両河内中
3位 13.34 高橋 拓夢(2) 静岡南中
4位 13.34 柳原 琉伽(2) 牧之原榛原中
5位 13.56 林 淳悟(2) 藤枝大洲中
6位 13.95 鈴木 京介(2) 静岡籠上中
7位 14.01 天野 祐太(2) 静岡長田西中
8位 15.94 中川 玲(2) 清水六中
予選 9組 (-3.9)
1位 12.49 牧田 麗史(2) 静岡大里中
2位 13.12 山本 龍之介(2) 静岡高松中
3位 13.12 佐藤 光誠(2) サクラウイングス
4位 13.84 岡村 翼冴(2) 島田金谷中
5位 14.17 鈴木 蔵人(2) 東海大附翔洋中
6位 14.84 小針 大和(2) 藤枝葉梨中
7位 15.17 柴 翔大(2) 清水四中
予選 10組 (-2.3)
1位 12.51 志田 英祐(2) 静岡清水袖師中
2位 13.11 佐藤 聡哉(2) 静岡学園中
3位 13.34 栗田 一護(2) 焼津大村中
4位 13.89 白鳥 皓大(2) 清水七中
5位 13.90 望月 飛侑(2) 静岡西奈中
6位 15.03 小梁 佑斗(2) 焼津中
予選 11組 (-1.7)
1位 12.78 天野 光陽(2) 清水AC
2位 12.98 八木 幹太(2) 焼津中
3位 13.18 久保田 歩夢(2) 焼津大井川中
4位 13.47 中野 蒼弥(2) 島田一中
5位 13.63 浅田 壮太(2) 静岡学園中
6位 13.72 西谷 和真(2) 牧之原相良中
7位 14.14 野村 光(2) 静岡中島中
予選 12組 (-2.2)
1位 12.75 鈴木 貴斗(2) 島田二中
2位 12.97 鈴木 悠斗(2) 島田六合中
3位 13.28 望月 麻叶(2) 静岡清水飯田中
4位 13.77 長野 孔明(2) 牧之原相良中
5位 14.46 石原 充規(2) 藤枝広幡中
6位 15.45 浅井 隆輔(2) 静岡南中
決勝 (2.8)
1位 11.51 山田 仁斗(2) 島田一中
2位 11.73 田中 陽大(2) 吉田中
3位 11.79 望月 結夢(2) 東海大附翔洋中
4位 11.90 牧田 麗史(2) 静岡大里中
5位 11.97 木川 将李(2) 静岡美和中
6位 12.03 曽根 広夢(2) 島田六合中
7位 12.07 志田 英祐(2) 静岡清水袖師中
予選【中1】 1組 (-3.0)
1位 12.88 染谷 航佑(1) 清水七中
2位 12.94 荻 剣士朗(1) 精華清水RC
3位 13.71 石川 琉星(1) 静岡長田南中
4位 13.99 星野 蒼空(1) 焼津大井川中
5位 14.02 滝沢 悠(1) 静岡清水袖師中
6位 14.46 勝俣 慧瑠雅(1) 静岡観山中
7位 14.56 川口 大輔(1) 静岡籠上中
8位 14.86 瀧沢 凛桜(1) 静岡清水両河内中
予選【中1】 2組 (-2.6)
1位 12.91 本杉 悠人(1) 牧之原榛原中
2位 12.97 木村 倫太郎(1) 吉田中
3位 13.14 粳田 遥斗(1) 焼津大富中
4位 13.40 遠藤 大輔(1) 静岡観山中
5位 13.60 池谷 将馬(1) 藤枝高洲中
6位 14.11 富田 一帆(1) 藤枝中
7位 14.48 佐野 大和(1) 静岡サレジオ
8位 14.89 大塚 康生(1) 静岡清水両河内中
予選【中1】 3組 (-2.2)
1位 12.45 古知 咲都(1) 静岡長田南中
2位 12.68 鈴木 陽向(1) 牧之原榛原中
3位 13.29 原田 結人(1) 清水四中
4位 14.43 原 柚輝(1) 静岡大里中
5位 14.92 田中 光(1) 藤枝明誠中
6位 15.29 竹内 虎太朗(1) 藤枝AC
7位 15.46 岸本 皐(1) 藤枝中
8位 15.68 山田 凰将(1) 静岡美和中
予選【中1】 4組 (-2.0)
1位 12.52 加藤 貫太(1) 清水七中
2位 13.11 仲田 幸太(1) 島田一中
3位 13.23 滝 奏太(1) 清水ミズノSC
4位 13.50 河原崎 瑛士(1) 吉田中
5位 13.65 杉本 健翔(1) 静岡南中
6位 14.00 佐々木 佳喬(1) 静岡東豊田中
7位 15.00 松本 一希(1) 静岡美和中
8位 15.69 酒井 彩良(1) 焼津大井川中
予選【中1】 5組 (-3.1)
1位 13.25 熊谷 洸飛(1) 静岡由比中
2位 14.01 平野 太基(1) 静岡高松中
3位 14.06 大屋 快聖(1) 島田金谷中
4位 14.25 佐野 蒼太(1) 静岡南中
5位 14.35 一杉 大地(1) 静岡東中
6位 15.18 岩崎 友哉(1) SCHS
7位 15.21 水鳥 諒海(1) 静岡籠上中
予選【中1】 6組 (-1.4)
1位 13.63 湯口 凌祐(1) 川根本中川根中
2位 13.73 大多和 寛樹(1) 清水AC
3位 13.80 築地 煌介(1) 静岡東中
4位 14.03 永田 迅(1) 清水二中
5位 15.01 平井 大智(1) 静岡清水飯田中
6位 15.63 袴田 庵路(1) 牧之原相良中
7位 16.46 梅原 亮太(1) 焼津豊田中
予選【中1】 7組 (-1.9)
1位 13.16 佐藤 大樹(1) 静岡城内中
2位 13.50 鈴木 舞央斗(1) 焼津小川中
3位 13.88 榊原 漸(1) 島田一中
4位 14.06 諏訪 匠海(1) 島田二中
5位 15.24 山田 奏(1) 静岡中島中
6位 15.28 北沢 隼(1) 藤枝広幡中
7位 15.66 鈴掛 裕修(1) 藤枝青島中
8位 17.34 山梨 蓮翔(1) 静岡清水飯田中
予選【中1】 8組 (-1.9)
1位 13.85 森竹 心(1) 焼津小川中
2位 14.18 服部 陽佑(1) 焼津中
3位 14.19 増田 琢磨(1) 吉田AC
4位 14.41 八田 優智(1) 東海大附翔洋中
5位 14.46 中村 謙斗(1) サクラウイングス
6位 14.59 多知 哲平(1) 静岡城内中
7位 14.93 毛利 啓基(1) 静岡豊田中
予選【中1】 9組 (-2.6)
1位 13.03 渡辺 風牙(1) 焼津大富中
2位 14.12 菊地 祐貴(1) 静岡賎機中
3位 14.12 長田 羚生(1) 静岡西奈中
4位 14.19 原品 圭汰(1) 清水四中
5位 14.66 佐藤 颯真(1) 静岡中島中
6位 15.46 杉村 歩夢(1) 藤枝明誠中
7位 15.76 紅林 祐聖(1) 藤枝大洲中
予選【中1】 10組 (-2.3)
1位 13.11 増田 楓雅(1) 藤枝高洲中
2位 13.27 田中 優羽雅(1) 静岡長田西中
3位 13.38 石神 宏賢(1) 静岡安東中
4位 14.08 築地 佑学(1) 静岡末広中
5位 14.13 村上 侑陽(1) 東海大附翔洋中
6位 14.22 福士 海(1) 清水六中
7位 14.27 山下 緯吹(1) 清水ミズノSC
予選【中1】 11組 (-1.4)
1位 12.80 波多野 煌大(1) 藤枝広幡中
2位 13.54 石川 紘夢(1) 清水AC
3位 13.71 堀江 涼介(1) 島田二中
4位 13.81 加藤 遼希(1) 常葉橘中
5位 14.10 増田 祥大(1) 清水南中
6位 14.32 田中 翔(1) 静岡服織中
予選【中1】 12組 (-3.9)
1位 12.85 斎藤 勇吹(1) 清水六中
2位 14.15 白鳥 光希(1) 静岡大里中
3位 14.29 池ケ谷 来我(1) サクラウイングス
4位 14.60 望月 匠(1) 静岡服織中
5位 15.45 加藤 浩充(1) 静岡城山中
6位 16.31 薩川 凌(1) 静岡清水袖師中
予選【中1】 13組 (-1.8)
1位 13.54 鈴木 隆仁(1) 静岡安東中
2位 14.06 加藤 広夢(1) 静岡末広中
3位 14.36 平井 勘太郎(1) 島田金谷中
4位 14.70 川崎 真宗(1) 焼津大村中
5位 15.03 鈴木 未来(1) 静岡長田西中
予選【中1】 14組 (-2.5)
1位 13.11 杉田 統醐(1) 静岡豊田中
2位 13.38 大畑 郁也(1) 牧之原相良中
3位 13.61 蒔田 怜武(1) 焼津豊田中
4位 14.41 大橋 琥音(1) 焼津大村中
5位 14.91 高梨 昊舞(1) 焼津中
6位 14.94 竹内 朝飛(1) 静岡城山中
7位 15.69 長谷川 蒼空(1) 島田六合中
決勝【中1】 (3.3)
1位 12.08 古知 咲都(1) 静岡長田南中
2位 12.29 加藤 貫太(1) 清水七中
3位 12.35 染谷 航佑(1) 清水七中
4位 12.37 鈴木 陽向(1) 牧之原榛原中
5位 12.40 斎藤 勇吹(1) 清水六中
6位 12.43 荻 剣士朗(1) 精華清水RC
7位 12.65 波多野 煌大(1) 藤枝広幡中
8位 12.70 本杉 悠人(1) 牧之原榛原中
予選 1組 (0.1)
1位 25.54 荻 剣士朗(1) 精華清水RC
2位 27.30 松永 大虎(1) SCHS
3位 27.74 今村 拓夢(1) 牧之原榛原中
4位 38.90 稲葉 健(1) 島田六合中
予選 2組 (0.8)
1位 23.87 西尾 蓮(2) 静岡長田南中
2位 24.54 大石 創太(2) 吉田中
3位 25.42 山本 龍之介(2) 静岡高松中
4位 25.47 東 優太(2) 清水四中
5位 28.75 金刺 和真(2) 静岡籠上中
6位 29.24 青島 弘河(2) 焼津大井川中
7位 31.51 宮脇 陵(1) 静岡中島中
予選 3組 (1.9)
1位 24.27 大石 亮太(2) 吉田AC
2位 25.27 古山 竜也(2) 静岡安東中
3位 25.35 高野 武士(2) 静岡城内中
4位 25.59 加蔵 陽(2) 静岡籠上中
5位 29.72 池田 有志(2) 清水六中
6位 35.04 青木 莉玖(1) 静岡中島中
予選 4組 (1.0)
1位 23.94 石代 岳士(2) 清水六中
2位 24.34 望月 結夢(2) 東海大附翔洋中
3位 24.89 戸次 琉偉(2) 吉田AC
4位 25.48 前田 賢希(2) 静岡末広中
5位 27.61 久保井 惺梧(2) 焼津中
6位 28.00 名波 猛(2) 牧之原相良中
7位 36.51 望月 隼斗(2) 静岡清水両河内中
予選 5組 (1.1)
1位 25.45 石田 音(2) 静岡観山中
2位 25.93 江島 功(2) 静岡西奈中
3位 26.18 旗持 悠真(2) 静岡大里中
4位 26.97 秋山 歩夢(2) 焼津大富中
5位 30.40 川嶋 桐真(1) 牧之原榛原中
予選 6組 (-0.2)
1位 25.45 五条 温輝(2) 吉田中
2位 26.04 丸山 堅慎(2) 焼津小川中
3位 27.31 笹瀬 皓哉(2) 静岡大里中
4位 27.70 鈴木 聖也(2) 焼津豊田中
5位 28.57 香野 友哉(2) 静岡西奈中
6位 29.40 角皆 元大(1) 清水七中
7位 30.57 岩崎 友哉(1) SCHS
予選 7組 (0.4)
1位 25.90 落合 成(2) 藤枝岡部中
2位 26.12 池田 京佑(2) 清水AC
3位 26.42 津野 優斗(2) 静岡東豊田中
4位 29.36 中村 謙斗(1) サクラウイングス
5位 30.08 望月 李苑(1) 静岡賎機中
6位 30.27 井上 欄凰(2) 静岡学園中
7位 38.76 牧 俊之(1) 東海大附翔洋中
予選 8組 (-1.2)
1位 26.19 磯部 仁(2) 静岡東豊田中
2位 26.84 青島 生羽馬(2) 焼津豊田中
3位 27.28 浅田 壮太(2) 静岡学園中
4位 27.46 中野 蒼弥(2) 島田一中
5位 28.65 池ケ谷 来我(1) サクラウイングス
6位 29.61 鳥沢 良太(1) 静岡賎機中
予選 9組 (0.4)
1位 25.80 鈴木 貴斗(2) 島田二中
2位 26.73 望月 雄大(2) 静岡観山中
3位 26.81 深沢 梛斗(2) 焼津大富中
4位 27.66 藤岡 凌久(2) 静岡東中
5位 28.21 三浦 敬太(2) 静岡美和中
予選 10組 (-1.5)
1位 25.74 鈴木 凌太(2) 藤枝葉梨中
2位 26.04 鈴木 太陽(2) 島田二中
3位 26.28 畠山 陽斗(2) 清水四中
4位 26.70 山本 悠貴(2) 島田一中
5位 27.23 望月 飛海(2) 焼津大村中
6位 28.91 高木 蔵馬(2) 清水AC
決勝 (-3.3)
1位 24.37 西尾 蓮(2) 静岡長田南中
2位 24.47 石代 岳士(2) 清水六中
3位 24.86 望月 結夢(2) 東海大附翔洋中
4位 25.14 大石 亮太(2) 吉田AC
5位 25.29 戸次 琉偉(2) 吉田AC
6位 25.34 大石 創太(2) 吉田中
7位 26.07 高野 武士(2) 静岡城内中
8位 26.17 古山 竜也(2) 静岡安東中
決勝 1組
1位 54.67 戸次 琉偉(2) 吉田AC
2位 54.94 曽根 広夢(2) 島田六合中
3位 55.29 松浦 祐璃(2) 静岡清水飯田中
4位 59.69 望月 丈瑠(2) 静岡清水飯田中
5位 60.83 望月 雄太(2) 静岡東中
6位 61.33 増田 力久(2) 静岡東中
7位 79.28 岩倉 翔空(1) 牧之原榛原中
8位 87.81 漆畑 陽太(1) 清水六中
決勝 2組
1位 60.05 宮村 達也(2) 静岡南中
2位 60.40 高田 琉生(2) 静岡美和中
3位 60.45 加藤 恵亮(2) 静岡美和中
4位 62.16 石亀 翔太(1) 静岡豊田中
5位 62.80 梅村 ラファエル(1) 牧之原榛原中
6位 64.50 滝沢 悠(1) 静岡清水袖師中
7位 67.54 水野 巧都(1) 焼津大村中
決勝 3組
1位 60.46 山本 悠貴(2) 島田一中
2位 63.75 永谷 朋之(2) 焼津豊田中
3位 64.17 橘 裕哉(2) 吉田中
4位 64.18 宮内 咲汰郎(2) 静岡大里中
5位 68.28 松田 郁宏(1) 静岡安東中
6位 70.31 八木 健斗(2) 静岡大里中
決勝 4組
1位 62.36 阿部 倖大(2) 静岡西奈中
2位 65.78 小山 優輝(2) 吉田中
3位 66.32 杉山 雄翔(2) 焼津大富中
4位 67.30 服部 志哉(2) 焼津大富中
5位 77.27 西川 拓真(1) 静岡南中
6位 83.75 清水 大聖(1) 清水七中
決勝 5組
1位 63.36 杉村 拓海(2) 島田六合中
2位 68.59 芦沢 樹(2) 静岡長田南中
3位 71.45 鷲巣 太一(1) 静岡東豊田中
4位 73.26 西原 塁希(1) 静岡長田西中
5位 75.62 兼子 晃夜(1) 島田一中
6位 76.63 富田 千洋(1) 焼津小川中
決勝 1組
1位 2.06.40 堀池 優斗(2) 静岡大里中
2位 2.10.23 海野 高天(2) 静岡大里中
3位 2.10.54 岸端 悠友(2) 吉田中
4位 2.12.08 北条 裕貴(2) 静岡西奈中
5位 2.13.66 関口 慶(2) 静岡城内中
6位 2.13.90 栗田 絆生(2) 吉田中
7位 2.14.65 松浦 祐璃(2) 静岡清水飯田中
8位 2.18.34 稲川 颯太(2) 静岡安東中
9位 2.19.41 大畑 護(1) 藤枝青島中
10位 2.19.63 石切山 染(2) 静岡籠上中
11位 2.19.68 森 遥翔(2) 静岡服織中
12位 2.19.99 望月 丈瑠(2) 静岡清水飯田中
13位 2.21.87 奥野 晴(2) 静岡清水袖師中
14位 2.22.63 大川 裕貴(2) 静岡長田南中
決勝 2組
1位 2.23.77 秋山 琉亜(2) 島田二中
2位 2.24.21 宮原 優(2) 静岡高松中
3位 2.25.03 渡辺 駿(2) 静岡西奈中
4位 2.25.20 坂本 依敦(2) 静岡末広中
5位 2.26.29 田中 湊麻(2) 静岡長田西中
6位 2.28.72 松岡 諒真(2) 静岡安東中
7位 2.30.69 新藤 拓雅(2) 静岡豊田中
8位 2.31.97 下戸 翔矢(2) 静岡南中
9位 2.34.87 小川 涼真(2) 静岡東中
10位 2.35.17 小泉 凛太郎(2) 静岡長田南中
11位 2.37.05 山口 琉翔(2) 焼津豊田中
12位 2.37.20 新井 祐登(2) 静岡豊田中
13位 2.39.05 田代 希(1) 静岡大附静岡中
14位 2.39.73 鍋田 佑樹(2) 清水二中
15位 2.42.75 白鳥 陽(1) 静岡大附静岡中
決勝 3組
1位 2.25.90 筆塚 球児(2) 牧之原榛原中
2位 2.26.70 山本 薪(2) 島田二中
3位 2.28.51 長谷川 潤(2) 焼津大富中
4位 2.28.80 川崎 孝輔(2) 清水AC
5位 2.30.41 久保田 樹(2) 島田六合中
6位 2.34.37 池本 大睦(2) 島田金谷中
7位 2.34.64 伊藤 大翔(2) 清水七中
8位 2.38.14 宮上 樹(1) 焼津小川中
9位 2.39.06 森 旺生(2) 静岡城山中
10位 2.41.68 佐々木 颯人(1) 静岡服織中
11位 2.43.68 山杢 桜介(2) 焼津大村中
12位 2.44.35 青木 大翔(1) 焼津小川中
13位 2.49.24 今本 柊(2) 焼津大村中
決勝 4組
1位 2.35.09 岩崎 虹風(1) 東海大附翔洋中
2位 2.37.78 鈴木 健郎(2) 島田金谷中
3位 2.42.88 海野 渉(2) 焼津大井川中
4位 2.43.45 鈴木 優大(2) 島田六合中
5位 2.43.61 間渕 天翔(2) 牧之原榛原中
6位 2.45.86 小沢 海斗(2) 焼津大富中
7位 2.48.80 鈴木 悠太(2) 静岡南中
8位 2.52.01 伏見 蓮央(1) 静岡籠上中
9位 2.56.51 松永 壮司(2) 焼津豊田中
10位 2.56.54 桜井 奏良(2) 焼津中
11位 2.59.97 牛ノ浜 成音(2) 静岡高松中
12位 3.03.50 大石 凌平(1) 焼津大井川中
13位 3.06.70 勝見 透和(2) 静岡城山中
14位 3.11.63 岩崎 健斗(1) 清水七中
決勝【中1】 1組
1位 4.45.48 野村 亮仁(1) 静岡大附静岡中
2位 4.46.78 小林 環(1) 静岡籠上中
3位 4.47.98 高田 光穂(1) 東海大附翔洋中
4位 4.49.19 礒辺 孝平(1) 藤枝岡部中
5位 4.49.39 加藤 瑠晟(1) 清水二中
6位 4.50.90 滝沢 憲(1) 静岡清水袖師中
7位 4.51.85 磯野 祥大(1) 静岡豊田中
8位 4.53.25 大石 翔生(1) 吉田中
9位 5.06.84 鈴木 大雅(1) 藤枝AC
10位 5.06.96 永野 日彩(1) 島田六合中
11位 5.14.61 服部 陽歩(1) 焼津小川中
12位 5.21.21 木瀬 朝陽(1) 藤枝明誠中
13位 5.25.97 杉山 碧泉(1) 静岡美和中
決勝【中1】 2組
1位 4.58.51 外岡 桂汰(1) 静岡安東中
2位 4.59.16 秋山 裕貴(1) 静岡長田西中
3位 5.10.21 榎田 勇吾(1) 藤枝高洲中
4位 5.10.58 矢嶋 一貴(1) 吉田中
5位 5.13.00 小林 睦弥(1) 藤枝大洲中
6位 5.16.47 漆畑 広真(1) 静岡学園中
7位 5.17.41 清水 元稀(1) 藤枝青島中
8位 5.21.34 名桐 龍之介(1) 静岡東中
9位 5.22.57 山本 奏(1) 静岡末広中
10位 5.28.97 小林 翔流(1) 本川根中
11位 5.40.18 大滝 優雅(1) 清水四中
12位 5.46.97 石川 翔(1) 静岡東中
13位 5.57.00 松下 彰真(1) 静岡賎機中
14位 5.59.81 星野 光希(1) 焼津小川中
決勝【中1】 3組
1位 5.10.34 青木 宥晟(1) 静岡清水両河内中
2位 5.14.66 熊切 一護(1) 藤枝青島中
3位 5.15.65 服部 泰史(1) 静岡長田南中
4位 5.15.89 池田 虎太郎(1) 静岡豊田中
5位 5.27.85 梅原 悠司(1) 焼津大村中
6位 5.27.92 大村 踏(1) 藤枝葉梨中
7位 5.28.39 望月 来椰(1) 静岡美和中
8位 5.29.72 白滝 颯人(1) 静岡服織中
9位 5.33.17 大村 陽樹(1) 静岡高松中
10位 5.34.52 植田 崇央(1) 静岡中島中
11位 5.36.96 大長 海琉(1) 清水二中
12位 5.39.27 塚本 直之(1) 藤枝AC
13位 5.44.93 山内 思憂(1) 清水七中
14位 5.53.71 蓮池 翔太(1) 牧之原相良中
決勝【中1】 4組
1位 5.13.18 鈴木 勇飛(1) 静岡安東中
2位 5.22.41 清水 煌太(1) 静岡服織中
3位 5.29.33 細川 真之介(1) 静岡清水両河内中
4位 5.34.96 山下 大地(1) 焼津大井川中
5位 5.35.00 小田 快政(1) 静岡長田西中
6位 5.40.70 山口 漣(1) 焼津大富中
7位 5.40.71 松浦 駿(1) 島田二中
8位 5.45.62 原木 心兜(1) 焼津大村中
9位 5.46.33 池谷 瞬(1) 焼津大井川中
10位 5.46.71 飯田 千聖(1) 清水四中
11位 5.47.17 加藤 瞭(1) 清水七中
12位 5.52.42 朝比奈 史弥(1) 静岡観山中
13位 6.08.09 豊島 司穏(1) 静岡末広中
14位 6.17.22 小倉 大明(1) 静岡長田南中
決勝【中1】 5組
1位 5.36.63 天野 麗空(1) 島田一中
2位 5.49.55 宇治 大和(1) 焼津中
3位 5.50.13 森 颯虹(1) 牧之原榛原中
4位 5.58.08 漆畑 瑠人(1) 静岡東豊田中
5位 6.00.58 高橋 直希(1) 焼津大富中
6位 6.01.54 鈴木 誠矢(1) 島田六合中
7位 6.12.75 小沢 航汰(1) 焼津豊田中
8位 6.17.68 仲山 朋希(1) 静岡大附静岡中
9位 6.24.09 佐藤 一真(1) 島田二中
10位 6.24.15 岡村 亜侑夢(1) 静岡南中
11位 6.45.15 市川 祐滋(1) 焼津中
12位 6.51.93 増田 葵良(1) 牧之原榛原中
13位 7.00.16 藁科 陸斗(1) 焼津豊田中
14位 7.20.80 水谷 歩矛(1) 静岡観山中
決勝 1組
1位 9.28.48 堀池 優斗(2) 静岡大里中
2位 9.29.00 海野 高天(2) 静岡大里中
3位 9.31.00 新村 芽久(2) 静岡安東中
4位 9.35.13 池谷 天良(2) 静岡南中
5位 9.48.77 望月 那悠太(2) 静岡西奈中
6位 9.49.06 山倉 和真(2) 静岡安東中
7位 9.56.70 柴田 悠生(2) 清水四中
8位 10.07.00 大滝 雅貴(2) 清水四中
9位 10.21.59 岡村 龍翔(2) 藤枝AC
10位 10.31.69 和田 陽人(2) 静岡服織中
11位 10.35.17 山本 倫生(2) 静岡豊田中
12位 10.35.62 成岡 大翔(2) 島田一中
13位 10.36.51 大谷 紫祇(2) 静岡学園中
14位 10.36.93 武安 直樹(2) 静岡西奈中
15位 10.37.43 河野 柊(2) 藤枝明誠中
16位 10.38.59 石上 真太郎(2) 静岡東中
17位 10.49.48 前島 涼(2) 静岡東中
18位 10.58.55 山本 健太(2) 静岡城内中
19位 11.01.96 岡田 和翔(2) 静岡服織中
20位 11.02.46 田中 湊麻(2) 静岡長田西中
21位 11.19.79 深津 光弘(2) 焼津小川中
決勝 2組
1位 10.22.08 小林 凛久(2) 島田金谷中
2位 11.03.00 梅原 弘務(2) 静岡城山中
3位 11.06.18 秋山 琉亜(2) 島田二中
4位 11.11.09 霜越 壮太(2) 島田金谷中
5位 11.13.83 福田 琉偉(1) 静岡大附静岡中
6位 11.24.99 青木 颯汰(2) 焼津小川中
7位 11.40.84 石野 航大(2) 静岡城内中
8位 12.02.79 大村 悠斗(2) 焼津大村中
9位 12.05.10 大川井 勇喜(2) 島田六合中
10位 12.08.68 杉浦 亮哉(2) 島田六合中
11位 12.12.18 片岡 歩(2) 島田二中
12位 12.16.14 長島 翔太(2) 静岡中島中
13位 12.18.19 松田 悠志(2) 焼津中
14位 12.18.30 新谷 柊斗(2) 静岡南中
15位 12.22.25 井畑 凛(2) 焼津大富中
16位 12.22.76 松村 真之介(2) 焼津大村中
17位 12.39.22 大隅 楓斗(1) 吉田中
18位 15.15.08 岩倉 悠翔(1) 牧之原榛原中
予選 1組 (-0.7)
1位 15.05 金子 優太(2) 静岡西奈中
2位 17.51 志田 英祐(2) 静岡清水袖師中
3位 18.26 佐藤 瑞季(2) 吉田中
4位 20.75 稲垣 快斗(1) 静岡東豊田中
5位 21.25 藤原 光希(1) 静岡長田南中
6位 22.88 飯島 海斗(1) 静岡豊田中
予選 2組 (-1.0)
1位 17.06 本杉 悠人(1) 牧之原榛原中
2位 18.20 川原 陽貴(1) 東海大附翔洋中
3位 19.63 大坪 瑞基(2) 焼津大富中
4位 20.08 岡田 惟蘭(2) 焼津豊田中
5位 21.85 鈴木 琉吾(1) 静岡城山中
6位 22.72 高橋 秀(2) 焼津大村中
7位 25.11 鈴木 悠正(1) 静岡城内中
予選 3組 (0.5)
1位 17.12 浅井 惺流(2) 静岡観山中
2位 19.46 飯塚 恭佑(2) 静岡城内中
3位 19.87 岩崎 天真(2) 静岡服織中
4位 20.64 片桐 将(2) 静岡東中
5位 22.15 荒木 佑世(2) 静岡安東中
6位 22.29 池田 遥風(2) 清水AC
予選 4組 (-0.4)
1位 16.49 中沢 拓真(2) 静岡東中
2位 17.00 田村 空雅(2) 吉田中
3位 17.74 菊池 健太(2) 静岡安東中
4位 20.24 見城 瑛太(2) 静岡長田南中
5位 21.89 松好 悠吏(1) 清水南中
6位 22.06 原口 晴(2) 焼津大村中
決勝 (3.1)
1位 14.86 金子 優太(2) 静岡西奈中
2位 15.38 中沢 拓真(2) 静岡東中
3位 16.17 浅井 惺流(2) 静岡観山中
4位 16.41 田村 空雅(2) 吉田中
5位 16.74 本杉 悠人(1) 牧之原榛原中
6位 16.79 菊池 健太(2) 静岡安東中
7位 16.99 志田 英祐(2) 静岡清水袖師中
8位 17.47 川原 陽貴(1) 東海大附翔洋中
決勝 1組
1位 46.68静岡長田南中
2位 47.19吉田中
3位 47.97静岡大里中
4位 48.05静岡東中
5位 48.66静岡安東中
6位 48.70焼津豊田中
7位 49.33静岡観山中
8位 50.80清水六中
決勝 2組
1位 47.97静岡西奈中
2位 48.28焼津大富中
3位 48.49牧之原榛原中
4位 48.90静岡東豊田中
5位 49.44島田六合中
6位 49.63東海大翔洋中
7位 49.64清水四中
8位 51.05静岡城山中
決勝 3組
1位 50.36静岡南中
2位 50.86静岡城内中
3位 51.07サクラウイングス
4位 51.11焼津大井川中
5位 52.07焼津大村中
6位 52.47静岡学園中
7位 54.02清水二中
決勝 4組
1位 48.41島田第一中
2位 49.26清水七中
3位 49.74静岡美和中
4位 49.78静岡豊田中
5位 50.75牧之原相良中
6位 53.45静岡服織中
7位 53.58静岡中島中
決勝 5組
1位 50.19島田二中
2位 51.26島田金谷中
3位 51.40焼津中
4位 52.84静岡末広中
5位 53.91静岡賎機中
6位 55.56静岡長田西中
決勝
1位 1.55 小出 悠翔(2) 牧之原榛原中
2位 1.55 渡辺 俊介(2) 静岡長田南中
3位 1.50 望月 雄大(2) 静岡観山中
4位 1.50 青野 咲也(2) サクラウイングス
5位 1.50 海野 颯人(1) 静岡東中
6位 1.45 望月 麻叶(2) 静岡清水飯田中
7位 1.45 渋谷 唯斗(2) 焼津大村中
8位 1.40 森下 颯太(2) 吉田中
9位 1.40 村松 叶成(2) 牧之原相良中
10位 1.40 河野 凪(2) 焼津大村中
11位 1.35 薩た 朝陽(2) 静岡東豊田中
12位 1.35 坂本 大騎(2) 静岡城内中
12位 1.35 成沢 宏樹(1) 静岡高松中
14位 1.30 池田 航輝(2) 吉田中
15位 1.30 鈴木 隆仁(1) 静岡安東中
16位 1.30 望月 碧斗(1) 静岡豊田中
16位 1.30 西谷 和真(2) 牧之原相良中
18位 1.25 多々良 恢瑠(2) 焼津中
19位 1.25 斎藤 景悟(2) 静岡大里中
20位 1.25 池田 颯太(1) 清水AC
決勝
1位 2.70 北川 悠星(2) 静岡中島中
2位 2.20 大川内 渉(2) 静岡中島中
決勝
1位 6.08 (1.5) 成川 倭士(2) 静岡東中
2位 5.84 (2.9) 三原 侑輝(2) 静岡長田南中
3位 5.75 (2.6) 浅井 惺流(2) 静岡観山中
4位 5.54 (1.9) 鍵山 昂志(2) 静岡西奈中
5位 5.41 (2.6) 紅林 慶(2) 静岡東中
6位 5.40 (3.2) 川原 陽貴(1) 東海大附翔洋中
7位 5.32 (2.4) 佐藤 光誠(2) サクラウイングス
8位 5.30 (1.7) 久保田 悠士(2) 静岡安東中
9位 5.27 (4.2) 丸山 堅慎(2) 焼津小川中
10位 5.27 (2.1) 藤田 康希(1) 牧之原榛原中
11位 5.15 (2.2) 森山 遥斗(1) 東海大附翔洋中
12位 5.15 (3.2) 福地 勇之介(2) 静岡長田南中
13位 5.06 (3.2) 小長谷 春樹(2) 焼津大富中
14位 4.98 (0.8) 高橋 康晟(2) 吉田中
15位 4.97 (1.4) 松崎 弘成(2) 静岡中島中
16位 4.97 (3.1) 斎藤 克弥(2) 静岡南中
17位 4.93 (2.1) 深沢 陸(2) 静岡清水両河内中
18位 4.93 (2.7) 山田 翔月(2) 静岡観山中
19位 4.84 (2.0) 榊原 漸(1) 島田一中
20位 4.72 (1.6) 森田 啓介(2) 島田二中
21位 4.68 (2.6) 古井 孝明(2) 焼津中
22位 4.62 (3.3) 西野 卓海(2) 静岡城内中
23位 4.59 (2.1) 深津 延玲(2) 清水南中
24位 4.59 (2.3) 金子 知生(1) 静岡豊田中
25位 4.59 (1.6) 曲渕 敢(2) 静岡美和中
26位 4.51 (3.2) 松永 大虎(1) SCHS
27位 4.45 (4.0) 榎田 清綱(1) 焼津大村中
28位 4.38 (3.0) 山口 涼間(2) 静岡大里中
29位 4.38 (3.5) 藤原 侑矢(2) 静岡城山中
30位 4.37 (2.8) 朝比奈 幸矢(2) 焼津大富中
31位 4.36 (1.8) 石福 清一朗(2) 静岡高松中
32位 4.34 (2.5) 秋田 颯矢(2) 静岡城山中
33位 4.33 (3.5) 辻村 健誠(2) 静岡大里中
34位 4.31 (2.0) 大塚 祥矢(2) 焼津豊田中
35位 4.22 (2.3) 若林 朋秀(1) 牧之原AC
36位 4.22 (3.2) 片山 晋也(2) 焼津豊田中
37位 4.18 (1.7) 鈴木 遥太(2) 静岡高松中
38位 4.11 (2.2) 市野 躍茂(2) 静岡南中
39位 4.08 (2.4) 田中 優羽雅(1) 静岡長田西中
40位 4.03 (3.6) 杉山 咲太(1) 島田六合中
41位 4.03 (3.3) 増田 祥大(1) 清水南中
42位 4.00 (0.8) 増田 飛輝(1) 島田六合中
43位 3.98 (2.8) 村田 光翼(1) 静岡籠上中
44位 3.96 (2.5) 鈴木 涼矢(2) 静岡清水両河内中
45位 3.95 (2.5) 山本 悠太(1) 静岡城内中
46位 3.94 (2.7) 西畑 芽輝(1) 牧之原榛原中
47位 3.90 (3.1) 山崎 央介(1) 島田一中
48位 3.90 (2.5) 鈴木 貫太(1) 島田二中
49位 3.90 (3.4) 池田 遥風(2) 清水AC
50位 3.77 (2.3) 池田 蓮(1) 焼津大村中
51位 3.71 (5.9) 森 一真(2) 静岡東豊田中
52位 3.66 (1.9) 岡本 一成(1) 静岡安東中
53位 3.62 (3.6) 大橋 希成(1) 静岡賎機中
54位 3.54 (3.4) 武石 和弥(1) 静岡籠上中
55位 3.51 (2.9) 小川 啓介(1) 清水七中
56位 3.42 (2.3) 小林 直哉(1) 静岡賎機中
57位 3.33 (2.0) 金井 大芽(1) 静岡美和中
58位 3.33 (4.1) 大橋 漣二(2) 静岡服織中
59位 2.92 (3.5) 伊藤 多央(1) 静岡豊田中
決勝
1位 10.56 杉本 紘一朗(2) 静岡清水飯田中
2位 9.12 高木 優太(2) 焼津大村中
3位 8.93 東 快吏(2) 静岡豊田中
4位 8.65 石垣 賢宗(2) 静岡清水両河内中
5位 8.40 根上 航平(1) 静岡高松中
6位 8.21 長谷川 大夢(2) 静岡城山中
7位 7.77 田代 竜太郎(2) 牧之原相良中
8位 7.40 鈴木 日翔(2) 静岡東豊田中
9位 7.39 中込 翔太(1) 静岡豊田中
10位 6.81 伊比 克巳(2) 静岡清水袖師中
11位 6.38 野尻 真翔(1) 静岡清水袖師中
12位 6.28 龍 瑞樹(1) 静岡城内中
13位 5.88 福里 豪志(1) 焼津大村中
14位 5.57 河野 晋多朗(1) 清水二中
15位 5.44 小菅 亜弥(2) 静岡長田南中
16位 5.43 榎尾 留維(1) 静岡観山中
17位 5.37 蒔田 怜武(1) 焼津豊田中
18位 5.04 藤田 敦也(1) 静岡末広中
19位 4.91 松村 亮哉(1) 静岡城山中
20位 4.85 深津 延玲(2) 清水南中
21位 4.65 堤 拓矢(1) 静岡城内中
22位 4.63 渡辺 芳(1) 静岡安東中
23位 4.62 金井 涼介(1) 静岡賎機中
24位 3.43 小林 元(1) 静岡長田南中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.8)
1位 12.99 佐野 釉梨(2) 焼津豊田中
2位 13.31 橋本 佳音(2) 静岡賎機中
3位 14.63 梶 ありさ(2) 静岡城内中
4位 15.33 坂本 乙女(2) 精華清水RC
5位 15.81 鈴木 凛華(1) 静岡籠上中
6位 16.73 濁沼 四季(2) 清水四中
予選 2組 (-2.4)
1位 13.27 永井 真希(2) 東海大附翔洋中
2位 13.97 小柳津 愛那(2) 藤枝西益津中
3位 14.10 富田 緋奈(2) 焼津小川中
4位 15.27 末吉 優来(2) サクラウイングス
5位 15.54 片山 咲紀(2) 島田金谷中
6位 16.38 榛葉 ひなた(1) 静岡雙葉中
7位 16.41 海野 李佳(1) 静岡籠上中
予選 3組 (-3.3)
1位 13.70 桜井 結菜(2) 焼津大村中
2位 14.05 狩野 愛唯(2) 静岡大里中
3位 14.20 鈴木 仁菜(2) 静岡東豊田中
4位 14.31 庄司 雪華(2) 焼津豊田中
5位 15.24 井戸 柚穂(1) 静岡清水飯田中
6位 15.43 鈴木 愛理(2) 藤枝大洲中
7位 17.30 伊藤 唯乃(2) 清水六中
8位 17.45 増田 凛寧(1) 静岡雙葉中
予選 4組 (-2.9)
1位 14.00 大橋 青音(2) 焼津大村中
2位 14.07 新井 愛莉(2) 静岡大里中
3位 14.55 中村 優那(2) 精華清水RC
4位 15.41 大石 愛実(2) 焼津大富中
5位 15.54 ヴィリヤヴェルアユミ(2) 焼津中
6位 15.59 寺田 桃花(1) 静岡長田西中
7位 16.12 片山 芽愛(1) 静岡長田南中
8位 16.80 山田 菜乃子(2) 静岡南中
予選 5組 (-1.2)
1位 14.36 西山 侑那(2) 静岡賎機中
2位 15.49 山本 夏穂(2) 静岡中島中
3位 15.80 宮田 杏奈(2) 島田二中
4位 15.95 法月 郁希(2) 島田六合中
5位 17.04 山崎 心優己(1) 静岡清水飯田中
予選 6組 (-1.9)
1位 14.41 荒木 美月(2) 藤枝青島中
2位 14.64 原川 雫花(2) 島田一中
3位 14.67 尾崎 由佳(2) 静岡安東中
4位 14.74 林 真彩(2) 静岡美和中
5位 15.55 吉田 理虹(2) 島田六合中
6位 16.02 伏見 真衣(2) 清水AC
7位 16.22 中村 茅優(1) 静岡西奈中
予選 7組 (-1.4)
1位 14.07 村松 夢理(2) 牧之原榛原中
2位 14.10 杉山 一葉(2) 焼津大井川中
3位 14.36 村田 優理(2) 吉田中
4位 14.57 戸田 心結(2) サクラウイングス
5位 14.70 大石 胡桃(2) 静岡服織中
6位 15.62 村松 愛咲(2) 静岡美和中
7位 15.70 門丹生 芽衣(2) 清水六中
予選 8組 (-2.1)
1位 14.25 落合 由鶴(2) 藤枝中
2位 14.31 渡村 心(2) 静岡観山中
3位 15.02 朝倉 まいか(2) 吉田中
4位 15.11 昭永 恵弥叶(2) 静岡南中
5位 15.48 桜井 亜沙美(2) 静岡安東中
6位 15.53 石神 沙輝(2) 島田一中
7位 15.55 塚本 愛菜(2) 島田二中
予選 9組 (-2.5)
1位 14.36 増田 舞(2) 静岡西奈中
2位 14.46 三浦 暖(2) 牧之原相良中
3位 14.53 松永 春香(2) 静岡学園中
4位 14.57 平岡 遥(2) 清水AC
5位 14.77 村松 朋香(2) 清水南中
6位 15.10 久保田 莉乃(2) 焼津大富中
7位 17.04 立入 璃乃(1) 焼津小川中
予選 10組 (-2.4)
1位 14.63 勝山 和(2) 島田金谷中
2位 14.85 西野 千尋(2) 藤枝高洲中
3位 14.93 森内 亜津沙(2) 清水二中
4位 15.12 吉田 愛友奈(2) 静岡大附静岡中
5位 15.60 芝田 佳奈(2) 清水南中
6位 15.90 中条 奈都実(2) 静岡観山中
予選 11組 (-3.4)
1位 14.15 朝比奈 佑来(2) 焼津大井川中
2位 15.16 大矢知 心初(2) 清水七中
3位 15.17 松永 真琴(2) 牧之原榛原中
4位 15.41 大石 茉央(2) 清水二中
5位 15.45 星野 祢来(2) 常葉橘中
6位 15.94 大原 優花(2) 藤枝AC
7位 16.56 犬塚 凛桜(1) 静岡長田南中
決勝 (2.9)
1位 12.58 佐野 釉梨(2) 焼津豊田中
2位 12.84 永井 真希(2) 東海大附翔洋中
3位 12.91 橋本 佳音(2) 静岡賎機中
4位 13.09 桜井 結菜(2) 焼津大村中
5位 13.36 大橋 青音(2) 焼津大村中
6位 13.51 小柳津 愛那(2) 藤枝西益津中
7位 13.64 狩野 愛唯(2) 静岡大里中
8位 13.72 村松 夢理(2) 牧之原榛原中
予選【中1】 1組 (-3.9)
1位 13.74 杉本 紗菜(1) 吉田中
2位 14.77 豊田 心菜(1) 焼津豊田中
3位 15.28 白戸 南琉美(1) 静岡安東中
4位 15.30 山崎 夢生(1) 静岡西奈中
5位 15.40 横山 咲妃(1) 焼津大井川中
6位 16.09 望月 ゆうか(1) 静岡清水袖師中
7位 16.32 繁田 紬(1) 静岡美和中
予選【中1】 2組 (-3.4)
1位 14.29 坂下 茉優(1) 静岡東中
2位 14.96 松下 くらら(1) 静岡城内中
3位 15.05 増田 沙耶(1) 吉田中
4位 15.31 小長谷 瑞希(1) 静岡高松中
5位 15.54 岡村 茜里(1) 藤枝西益津中
6位 15.57 片井 柚奈(1) 清水南中
予選【中1】 3組 (-1.5)
1位 13.62 木下 絢菜(1) 東海大附翔洋中
2位 14.21 田中 萌(1) 清水二中
3位 14.26 望月 明音(1) 静岡城内中
4位 15.07 安部 心葉(1) 静岡豊田中
5位 15.22 石山 さくら(1) 静岡学園中
6位 15.54 外薗 奈津(1) 藤枝明誠中
7位 15.76 安藤 風花(1) 静岡高松中
8位 16.19 スミスジェイミー 凛々(1) 静岡サレジオ
予選【中1】 4組 (-3.3)
1位 14.19 中川 結愛(1) 藤枝高洲中
2位 14.81 中沢 紗来(1) 清水二中
3位 15.32 海野 浪希(1) 静岡観山中
4位 15.73 鈴木 羽花菜(1) 静岡服織中
5位 15.85 峯 紅緒(1) 静岡長田西中
6位 16.40 渡辺 千広(1) 静岡清水飯田中
7位 16.51 入沢 祐奈(1) サクラウイングス
予選【中1】 5組 (-2.3)
1位 14.90 金松 奈央(1) 静岡西奈中
2位 15.31 本田 真結(1) 静岡長田西中
3位 15.85 久保田 果恋(1) 清水六中
4位 15.97 塩崎 こなつ(1) 静岡大里中
5位 16.06 太田 優歩(1) 静岡長田南中
6位 16.08 山本 涼葉(1) 静岡城山中
7位 16.35 杉山 クリスティーナ(1) 静岡雙葉中
8位 17.08 島林 瑞季(1) 静岡豊田中
予選【中1】 6組 (-2.4)
1位 14.52 間宮 衣咲(1) 静岡PHOENIX
2位 15.27 河内 湖子(1) 清水六中
3位 15.34 榧守 芽里衣(1) 静岡長田南中
4位 15.57 望月 愛羅(1) 静岡賎機中
5位 15.65 木村 優奈(1) 牧之原相良中
6位 15.94 塩沢 美紅(1) 静岡南中
7位 17.40 手塚 心結(1) 静岡城山中
予選【中1】 7組 (-1.9)
1位 14.81 佐藤 桜香(1) 静岡東豊田中
2位 15.06 鈴木 夏波(1) 静岡賎機中
3位 15.33 鈴木 沙綾(1) 牧之原相良中
4位 15.53 飯尾 夢奏(1) 焼津大富中
5位 15.78 中村 心優(1) 静岡清水飯田中
6位 16.10 堀田 佑果(1) 藤枝青島中
予選【中1】 8組 (-3.3)
1位 14.73 栗田 環瑚(1) 島田一中
2位 14.86 池田 芽衣(1) 静岡サレジオ
3位 15.14 徳岡 花奏(1) 藤枝青島中
4位 15.43 横山 結(1) 焼津小川中
5位 15.46 白鳥 柚奈(1) 清水七中
6位 16.05 石田 優瞳(1) 焼津大富中
7位 17.01 服部 千尋(1) 焼津大村中
予選【中1】 9組 (-3.8)
1位 14.19 早瀬 久里子(1) 清水七中
2位 14.64 白沢 花帆(1) 藤枝広幡中
3位 15.39 水鳥 七海(1) 静岡末広中
4位 15.56 小川 那菜(1) 島田六合中
5位 15.67 小沢 心枠(1) 静岡美和中
6位 16.35 河野 宝花(1) 焼津小川中
7位 16.69 竹下 由珠(1) 静岡東豊田中
予選【中1】 10組 (-3.0)
1位 14.80 田中 杏果(1) 牧之原AC
2位 15.14 田中 遥菜(1) 藤枝広幡中
3位 15.53 杉本 雅(1) 島田金谷中
4位 15.65 木村 奎奈(1) 静岡末広中
5位 15.80 増田 心花(1) 焼津中
6位 15.82 鈴木 美羽(1) 静岡学園中
7位 16.90 森谷 ともみ(1) 清水四中
予選【中1】 11組 (-2.6)
1位 14.73 朝比奈 詩桜(1) 島田一中
2位 14.95 鈴木 萌華(1) 焼津豊田中
3位 15.00 バウボ ミユキ(1) 焼津大井川中
4位 15.04 根岸 亜寿香(1) 静岡観山中
5位 15.15 薮崎 美咲(1) 島田二中
6位 15.82 望月 愛音(1) 島田金谷中
7位 16.87 西村 夏稀(1) 清水四中
予選【中1】 12組 (-3.2)
1位 14.88 石神 歩夏(1) 静岡安東中
2位 14.94 陰地 咲奈(1) 島田六合中
3位 15.49 西ケ谷 優弥(1) 静岡PHOENIX
4位 15.72 山口 江莉子(1) 牧之原榛原中
5位 16.06 藤本 咲空(1) 静岡雙葉中
6位 16.15 高橋 那名(1) 常葉橘中
7位 16.89 松永 美蘭(1) 焼津大村中
決勝【中1】 (2.2)
1位 12.96 杉本 紗菜(1) 吉田中
2位 13.34 木下 絢菜(1) 東海大附翔洋中
3位 13.51 早瀬 久里子(1) 清水七中
4位 13.74 中川 結愛(1) 藤枝高洲中
5位 13.86 田中 萌(1) 清水二中
6位 13.97 望月 明音(1) 静岡城内中
7位 14.07 間宮 衣咲(1) 静岡PHOENIX
予選 1組 (0.2)
1位 26.14 佐野 釉梨(2) 焼津豊田中
2位 28.23 大橋 青音(2) 焼津大村中
3位 29.64 伊藤 英奈(2) 静岡大里中
4位 30.23 飯島 昊(1) 静岡城内中
5位 31.62 江嶌 夢香(2) 清水二中
6位 31.78 長谷川 透子(2) 清水南中
7位 31.93 伊藤 浬子(2) 焼津大富中
8位 34.62 小柳 夢(1) 島田金谷中
予選 2組 (0.5)
1位 27.53 新井 愛莉(2) 静岡大里中
2位 28.00 六坂 ケイトジョイ(2) 静岡服織中
3位 29.52 平岡 遥(2) 清水AC
4位 31.12 牧田 香奈(2) 静岡観山中
5位 32.97 江嶌 優香(2) 清水二中
6位 33.39 菅野 菜月(2) 焼津大富中
7位 34.13 杉浦 菜月(1) 静岡城内中
予選 3組 (-0.3)
1位 27.42 木下 絢菜(1) 東海大附翔洋中
2位 27.65 桜井 結菜(2) 焼津大村中
3位 28.50 中村 優那(2) 精華清水RC
4位 29.51 菅野 こころ(2) 静岡籠上中
5位 30.16 町 璃子(2) 島田一中
6位 30.66 山内 彩椰(2) 焼津大井川中
7位 33.22 中山 あすか(1) 焼津豊田中
8位 33.31 海野 悠月(1) 静岡南中
予選 4組 (-0.9)
1位 26.81 橋本 詩音(2) 静岡雙葉中
2位 27.34 永井 真希(2) 東海大附翔洋中
3位 28.66 渡辺 佑美(2) 清水AC
4位 31.23 末吉 優来(2) サクラウイングス
5位 31.35 石神 歩夏(1) 静岡安東中
6位 31.66 青山 奈央(1) 静岡賎機中
予選 5組 (-0.1)
1位 29.44 竹腰 朱里(2) 静岡西奈中
2位 29.45 高田 うらら(2) 静岡観山中
3位 29.55 須田 莉彩奈(2) 藤枝中
4位 30.85 村松 朋香(2) 清水南中
5位 31.89 吉原 愛(2) 島田二中
6位 33.84 岡本 菫(1) 静岡籠上中
予選 6組 (0.7)
1位 29.32 戸田 心結(2) サクラウイングス
2位 30.24 森下 莉帆(2) 島田六合中
3位 30.51 大久保 結友(2) 静岡安東中
4位 31.64 望月 瑠華(1) 静岡大附静岡中
5位 32.13 杉山 茜(1) 清水七中
6位 32.15 柴原 那帆(2) 静岡学園中
7位 35.90 西本 結惟(1) 静岡西奈中
予選 7組 (0.2)
1位 30.10 原川 雫花(2) 島田一中
2位 30.17 田中 杏果(1) 牧之原AC
3位 30.91 酒井 樹里(2) 静岡賎機中
4位 31.70 望月 夏帆(2) 清水六中
5位 31.91 大石 杏莉(2) 島田二中
6位 32.77 内木 さくら(2) 焼津大井川中
7位 37.46 磯貝 美羽(1) 静岡美和中
予選 8組 (1.2)
1位 29.94 木村 和奏(2) 藤枝中
2位 30.36 河口 果凛(2) 静岡長田南中
3位 30.76 近藤 碧(2) 静岡東豊田中
4位 31.33 白鳥 のぞみ(1) 静岡サレジオ
5位 31.73 山崎 萌(2) 清水六中
6位 31.73 高田 織央(1) 静岡学園中
7位 32.50 石橋 なつみ(1) 吉田中
予選 9組 (-0.8)
1位 29.36 山下 絢愛(2) 静岡長田西中
2位 30.05 中村 優愛(1) 吉田中
3位 31.22 伊藤 優来(2) 静岡長田南中
4位 31.37 山崎 早莉(2) 牧之原相良中
5位 32.56 橘 ひかり(2) 島田六合中
6位 32.80 外薗 奈津(1) 藤枝明誠中
7位 33.84 鈴木 葵葉(1) 島田金谷中
決勝 (-2.8)
1位 26.99 佐野 釉梨(2) 焼津豊田中
2位 27.36 永井 真希(2) 東海大附翔洋中
3位 27.73 橋本 詩音(2) 静岡雙葉中
4位 28.32 桜井 結菜(2) 焼津大村中
5位 28.47 新井 愛莉(2) 静岡大里中
6位 29.31 大橋 青音(2) 焼津大村中
決勝 1組
1位 2.28.00 磯崎 心音(2) 吉田中
2位 2.28.70 福田 桃子(2) 静岡大里中
3位 2.28.87 小林 桃花(2) 静岡長田南中
4位 2.29.40 杉山 礎典香(2) 静岡東中
5位 2.29.47 岩崎 華奈美(2) 焼津小川中
6位 2.30.02 渡辺 佑美(2) 清水AC
7位 2.30.48 上井 彩世(1) 清水二中
8位 2.31.81 渡辺 智夏(2) 静岡大里中
9位 2.32.89 栄元 佑真(2) 静岡籠上中
10位 2.38.56 八木 碧惟(2) 藤枝中
11位 2.42.69 村松 姫汐(2) 静岡長田西中
12位 2.44.09 間宮 衣咲(1) 静岡PHOENIX
13位 2.44.61 郡 楓花(2) 静岡東豊田中
14位 2.44.96 鎌田 琴音(2) 清水七中
15位 2.51.55 中井 緋奈子(2) 静岡城内中
決勝 2組
1位 2.38.70 斎藤 柚葉(2) 島田六合中
2位 2.41.81 中村 楓(2) 静岡東豊田中
3位 2.42.85 八木 由菜(2) 島田一中
4位 2.44.91 山崎 希穂(2) 静岡東中
5位 2.46.07 堀井 澪(2) 吉田中
6位 2.46.44 久保田 桜子(1) 焼津小川中
7位 2.46.62 早川 穂乃佳(2) 島田六合中
8位 2.49.60 前田 めい(2) 島田二中
9位 2.50.00 黒石 紗世(2) 静岡安東中
10位 2.51.13 鈴木 音々(2) 牧之原相良中
11位 2.51.64 増田 紗都葵(2) 静岡賎機中
12位 2.54.29 千沢 優友(2) 焼津大村中
13位 2.57.13 佐野 桃香(2) 清水二中
14位 3.01.28 桜井 雪礼(2) 焼津大井川中
15位 3.19.34 池谷 莉緒(2) 焼津豊田中
決勝 3組
1位 3.00.80 土屋 合歓(1) 焼津大村中
2位 3.02.72 長倉 光悠(1) 静岡賎機中
3位 3.03.52 伊藤 真子(2) 焼津大富中
4位 3.03.99 美尾 百咲(2) 静岡高松中
5位 3.04.18 谷沢 帆花(2) 焼津大井川中
6位 3.05.16 大西 菜央(2) 焼津大富中
7位 3.08.33 中村 咲(2) 静岡長田西中
8位 3.08.37 桜井 美結(2) 焼津豊田中
9位 3.10.28 佐野 和香奈(2) 静岡南中
10位 3.11.76 山田 詩織(1) 静岡南中
11位 3.12.78 榊原 由奈(1) 静岡籠上中
12位 3.19.38 小沢 明依(2) 島田金谷中
13位 3.22.16 伊藤 瑠音(2) 島田金谷中
決勝【中1】 1組
1位 2.26.30 松下 千紗(1) 静岡東豊田中
2位 2.31.84 池谷 凛(1) 静岡観山中
3位 2.32.82 深沢 優里(1) 静岡安東中
4位 2.32.86 畑 由花(1) 静岡東中
5位 2.33.87 山田 莉央(1) 清水二中
6位 2.37.48 藤本 紅伶奈(1) 藤枝岡部中
7位 2.38.92 佐藤 優乃花(1) 清水四中
8位 2.40.11 遠藤 花音(1) 清水四中
9位 2.45.05 平岩 春菜(1) 静岡賎機中
10位 2.45.84 天野 愛音(1) 焼津小川中
11位 2.48.32 吉永 紗耶(1) 清水南中
12位 2.52.17 熊谷 芽依(1) 静岡安東中
13位 2.53.13 中谷 里緒(1) 藤枝AC
決勝【中1】 2組
1位 2.47.16 鈴木 鮎子(1) 藤枝西益津中
2位 2.50.49 大石 芽依(1) 島田金谷中
3位 2.52.59 名波 凛(1) 牧之原相良中
4位 2.54.58 村松 佳音(1) 静岡豊田中
5位 2.55.79 佐々木 ひとみ(1) 清水二中
6位 2.55.98 市田 優和(1) 静岡城内中
7位 2.56.60 幡頭 優生(1) 焼津小川中
8位 2.56.83 山崎 里美(1) 静岡東中
9位 2.59.66 植田 望美(1) 焼津豊田中
10位 3.01.18 竹元 唯(1) 静岡大里中
11位 3.01.89 山梨 加恵(1) 静岡賎機中
12位 3.02.67 沢本 碧衣(1) 牧之原榛原中
13位 3.17.07 中島 望愛(1) 焼津豊田中
決勝【中1】 3組
1位 2.52.94 鈴木 和(1) 藤枝AC
2位 2.54.87 森田 理那(1) 島田二中
3位 2.55.43 松本 侑紗(1) 島田六合中
4位 2.58.96 池ケ谷 秋奈(1) 静岡長田南中
5位 3.02.40 漆畑 美咲(1) 静岡長田南中
6位 3.04.19 古本 莉杏(1) 静岡南中
7位 3.04.26 佐野 妃音(1) 清水六中
8位 3.04.35 板谷 吏紗(1) 清水七中
9位 3.07.58 佐野 有為(1) 島田六合中
10位 3.11.80 鈴木 琴葉(1) 静岡末広中
11位 3.12.21 大山 瑠那(1) 清水六中
12位 3.23.15 杉山 桃伽(1) 焼津大村中
決勝【中1】 4組
1位 2.58.91 大石 比奈(1) 静岡末広中
2位 3.00.43 杉山 紗衣(1) 焼津大村中
3位 3.04.03 松原 心那(1) 島田二中
4位 3.04.09 川村 由依(1) 焼津大井川中
5位 3.07.24 平井 瑠唯(1) 静岡籠上中
6位 3.09.23 加藤 志依(1) 焼津大富中
7位 3.11.01 平田 陽菜(1) 島田一中
8位 3.11.88 河村 紗季(1) 島田一中
9位 3.12.21 杉山 理花(1) 焼津大富中
10位 3.12.32 石沢 結衣(1) 焼津大井川中
11位 3.12.33 木全 結菜(1) 静岡南中
決勝 1組
1位 4.59.45 磯崎 心音(2) 吉田中
2位 5.00.87 栄元 佑真(2) 静岡籠上中
3位 5.02.72 増田 七菜(2) 藤枝西益津中
4位 5.04.92 菅沼 英奈(2) 静岡東中
5位 5.11.36 福田 桃子(2) 静岡大里中
6位 5.12.41 芹沢 沙優(1) 静岡安東中
7位 5.20.63 富田 紗也加(2) 藤枝西益津中
8位 5.22.96 沢本 こころ(2) 藤枝AC
9位 5.48.87 大石 真奈美(2) 清水二中
決勝 2組
1位 5.27.19 福田 恭子(2) 静岡大里中
2位 5.29.73 近藤 彩芽(1) 島田六合中
3位 5.40.34 堀井 澪(2) 吉田中
4位 5.52.18 長倉 こころ(2) 静岡長田南中
5位 5.58.00 渡辺 穂乃花(2) 静岡長田南中
6位 6.04.43 杉山 美月(2) 静岡清水飯田中
7位 6.04.90 鈴木 音々(2) 牧之原相良中
8位 6.07.12 良知 ほのか(2) 焼津大井川中
9位 7.10.88 石部 真歩(1) 静岡籠上中
決勝 3組
1位 6.06.56 稲原 愛(2) 静岡長田西中
2位 6.06.87 高橋 陽夏(2) 静岡南中
3位 6.08.98 松原 綾咲(1) 焼津小川中
4位 6.11.94 今井 洋子(1) 静岡南中
5位 6.37.28 米沢 菜々子(1) 焼津小川中
6位 6.40.26 池上 晴菜(2) 焼津豊田中
7位 6.47.26 横山 結都(2) 焼津中
8位 6.49.93 増田 莉心(2) 焼津大富中
9位 6.53.00 北原 夕生(2) 焼津中
10位 6.58.15 青木 ことな(2) 焼津大富中
予選 1組 (-1.1)
1位 15.83 松下 小夏(2) 静岡東中
2位 21.41 飯島 愛華(1) 静岡豊田中
3位 22.30 長井 侑芽(1) 静岡城山中
4位 23.16 松野 美姫(2) 島田六合中
予選 2組 (-2.2)
1位 16.90 坂下 茉優(1) 静岡東中
2位 19.31 庄司 雪華(2) 焼津豊田中
3位 19.70 堀川 心夢(1) 牧之原榛原中
4位 20.17 福島 日真理(2) 牧之原相良中
5位 21.38 佐藤 涼之(2) 静岡服織中
6位 21.63 望月 里桜(1) 静岡籠上中
予選 3組 (-2.6)
1位 17.00 清水 麻琴(2) 静岡清水飯田中
2位 18.71 大長 芽依(2) 静岡大里中
3位 19.48 大石 梨愛(2) 静岡安東中
4位 19.87 小泉 莉織(1) 静岡東豊田中
5位 22.04 池谷 桃花(1) 清水七中
6位 22.23 海野 文菜(1) 静岡籠上中
7位 23.38 仲田 奈央(2) 島田金谷中
予選 4組 (-2.0)
1位 17.97 青野 梅子(2) 藤枝青島中
2位 19.40 小笠原 亜海(2) 静岡安東中
3位 20.66 橋本 明里(2) 静岡豊田中
4位 20.69 土屋 夢良(2) 島田金谷中
5位 22.22 望月 聡美(1) 静岡賎機中
6位 22.72 平井 柚葉(1) 静岡清水飯田中
予選 5組 (-2.6)
1位 19.33 赤江 麻菜実(2) 静岡東豊田中
2位 21.31 森 恵美吏(2) 島田六合中
3位 21.83 石切山 幸那(1) 静岡長田南中
4位 21.88 太田 沙菜(2) 清水二中
5位 21.91 増田 吏若(2) 焼津大富中
6位 22.68 鈴木 衣織(1) 島田一中
決勝 (2.5)
1位 15.35 松下 小夏(2) 静岡東中
2位 15.88 坂下 茉優(1) 静岡東中
3位 16.32 清水 麻琴(2) 静岡清水飯田中
4位 16.77 青野 梅子(2) 藤枝青島中
5位 17.73 大長 芽依(2) 静岡大里中
6位 18.32 小笠原 亜海(2) 静岡安東中
7位 18.69 庄司 雪華(2) 焼津豊田中
8位 19.49 赤江 麻菜実(2) 静岡東豊田中
決勝 1組
1位 53.04焼津豊田中
2位 54.15静岡賎機中
3位 54.17静岡大里中
4位 54.74静岡東中
5位 55.65静岡城内中
6位 55.88静岡西奈中
7位 57.44静岡安東中
決勝 2組
1位 54.82藤枝中
2位 55.45静岡観山中
3位 55.49藤枝青島中
4位 56.21静岡長田南中
5位 56.88清水飯田中
6位 56.92島田六合中
7位 57.13牧之原相良中
8位 57.58清水六中
決勝 3組
1位 54.47吉田中
2位 55.24清水二中
3位 55.30焼津大井川中
4位 55.88牧之原榛原中
5位 57.36静岡南中
6位 58.62清水南中
7位 61.33静岡雙葉中
決勝 4組
1位 55.42焼津大村中
2位 56.51静岡長田西中
3位 57.57島田金谷中
4位 58.10島田第一中
5位 58.28焼津大富中
6位 61.42静岡城山中
決勝 5組
1位 55.77清水七中
2位 57.21静岡豊田中
3位 57.63静岡学園中
4位 58.09島田二中
5位 58.53静岡美和中
6位 58.74静岡末広中
7位 59.00焼津中
決勝
1位 1.45 浅見 凛(2) 静岡東中
2位 1.40 吉川 涼映(2) 静岡大附静岡中
3位 1.40 花村 日向(1) 静岡東中
4位 1.40 粉間 美緒(2) 静岡長田南中
5位 1.35 高塚 美緒(1) 牧之原相良中
5位 1.35 河原崎 ひより(2) 牧之原相良中
7位 1.35 山本 彩乃(2) 静岡長田西中
8位 1.30 池田 小鞠(2) 静岡東豊田中
9位 1.25 白戸 南琉美(1) 静岡安東中
10位 1.25 森口 優(1) 静岡安東中
11位 1.20 増田 美紅(2) 静岡長田南中
11位 1.20 村田 さくら(2) 静岡賎機中
13位 1.20 佐塚 優海(1) 静岡長田西中
13位 1.20 津田 結音(1) 焼津大村中
15位 1.20 飯塚 茉奈(2) 静岡賎機中
決勝
1位 5.50 (0.8) 橋本 詩音(2) 静岡雙葉中
2位 4.95 (-0.4) 杉本 紗菜(1) 吉田中
3位 4.92 (1.3) 上田 茉奈(2) 清水六中
4位 4.57 (-0.5) 村松 夢理(2) 牧之原榛原中
5位 4.45 (0.1) 松永 真琴(2) 牧之原榛原中
6位 4.45 (0.4) 梶 ありさ(2) 静岡城内中
7位 4.41 (1.0) 小柳津 愛那(2) 藤枝西益津中
8位 4.39 (0.4) 西ケ谷 優弥(1) 静岡PHOENIX
9位 4.36 (-1.4) 大内 南(1) 静岡東中
10位 4.22 (1.3) 加藤 千帆(2) 静岡西奈中
11位 4.18 (0.8) 谷口 舞羽(1) 藤枝青島中
12位 4.18 (1.2) 大川 美咲(1) 清水二中
13位 4.18 (0.0) 尾崎 由佳(2) 静岡安東中
14位 4.07 (0.5) 長田 和佳奈(2) 静岡東中
15位 4.05 (0.1) 吉村 葉月(2) 静岡長田西中
16位 4.02 (1.8) 河野 早紀(2) 静岡安東中
17位 4.00 (0.0) 鈴木 楓佳(2) 藤枝中
18位 3.98 (-0.7) 松永 ひなた(2) 焼津大村中
19位 3.97 (1.2) 大石 詩織(1) 牧之原相良中
20位 3.90 (0.7) 大橋 莉香(2) 静岡豊田中
21位 3.89 (0.5) 見崎 はるな(2) 焼津大村中
22位 3.82 (0.5) 南条 七海(2) 静岡末広中
23位 3.81 (0.6) 新間 奈江(1) 島田一中
24位 3.76 (1.1) 北条 花怜(1) 静岡清水両河内中
25位 3.75 (1.1) 後藤 愛衣(2) 藤枝葉梨中
26位 3.74 (0.3) 増田 姫奈(1) 島田六合中
27位 3.73 (0.7) 岡田 万尋(2) 清水二中
28位 3.72 (0.3) 杉崎 莉子(2) 静岡観山中
29位 3.71 (0.2) 小泉 杏(1) 静岡高松中
30位 3.67 (-0.5) 前田 蒼佳(2) 静岡豊田中
31位 3.65 (0.3) 望月 瑠華(1) 静岡大附静岡中
32位 3.61 (-0.1) 戸泉 玲美(1) 焼津大井川中
33位 3.55 (-1.0) 菅原 世奈(1) 清水七中
34位 3.54 (1.2) 渡辺 莉妃(2) 清水南中
35位 3.51 (-0.5) 佐藤 藍(2) 焼津大井川中
36位 3.50 (0.6) 平岩 樹奈(2) 島田二中
37位 3.49 (0.4) 山下 桃佳(2) 静岡城山中
38位 3.42 (1.9) 小栗山 ひより(2) 静岡中島中
39位 3.41 (-0.7) 阿南 華子(2) 静岡雙葉中
40位 3.41 (0.7) 木村 藍(1) 静岡高松中
41位 3.41 (1.0) 義満 瑛伊瑠(2) 静岡大里中
42位 3.41 (0.7) 酒井 夏月(2) 静岡南中
43位 3.39 (1.1) 待井 佑菜(2) 焼津大富中
44位 3.39 (1.0) 納谷 和泉(2) 静岡城山中
45位 3.38 (0.3) 佐々木 夕葵(2) 清水南中
46位 3.29 (0.8) 中村 心春(2) 焼津大富中
47位 3.27 (0.0) 望月 彩(1) 静岡南中
48位 3.25 (0.0) 石川 美結(2) 焼津豊田中
49位 3.20 (0.9) 浅賀 優(2) 島田六合中
50位 3.16 (-0.1) 浅場 涼々(2) 静岡大里中
51位 3.14 (0.5) 増田 彩音(1) 焼津小川中
52位 3.10 (-0.3) 高柳 光陽(1) 島田金谷中
53位 3.04 (0.5) 佐藤 すみれ(1) 静岡城内中
54位 3.03 (1.2) 村井 麗良(1) 静岡籠上中
55位 3.03 (-0.4) 滝山 奏(2) 静岡観山中
56位 3.01 (0.3) 鶴橋 友絆(2) 焼津豊田中
57位 2.97 (1.0) 長田 明日美(1) 静岡籠上中
58位 2.94 (0.8) 栗田 彩華(1) 島田一中
59位 2.92 (-0.1) 山本 彩乃(2) 静岡中島中
60位 2.91 (0.0) 落合 菜穂(2) 島田金谷中
61位 2.82 (-0.8) 遠藤 未悠(1) 静岡賎機中
62位 2.73 (0.9) 森田 妃那(1) 牧之原相良中
63位 2.58 (0.7) 登崎 叶愛(2) 静岡賎機中
決勝
1位 9.50 稲葉 なつみ(2) 静岡豊田中
2位 8.61 山本 和音(1) 静岡東豊田中
3位 7.93 柴田 笑里(2) 清水AC
4位 7.64 ショルツ 有謝(1) 清水七中
5位 7.61 塚本 愛菜(2) 島田二中
6位 7.14 不知 美聡(2) 牧之原相良中
7位 7.02 岡基 愛菜(2) 静岡観山中
8位 6.83 青木 萌華(2) 静岡城内中
9位 6.77 坂本 乙女(2) 精華清水RC
10位 6.66 杉山 真那夏(2) 静岡長田南中
11位 6.62 久保田 愛生(2) 焼津豊田中
12位 6.06 芝田 佳奈(2) 清水南中
13位 5.96 永田 玲奈(1) 牧之原相良中
14位 5.83 佐藤 真華(2) 清水六中
15位 5.82 和田 夏音(2) 静岡高松中
16位 5.60 松浦 亜花音(2) 島田六合中
17位 5.54 小川 陽南(2) 島田二中
18位 5.42 川嶋 愛生(1) 焼津大村中
19位 4.81 門田 律希(1) 清水七中
20位 4.78 近藤 仁紀(1) 静岡末広中
21位 4.72 岩本 栞奈(1) 焼津豊田中
22位 4.53 今井 洋子(1) 静岡南中
23位 4.49 井沢 桜彩(1) 静岡賎機中
24位 4.44 日高 心琉(1) 静岡城内中
25位 4.34 森 希音(1) 焼津大村中

10/2に延期

フォローする