静岡県西部地区中学校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県西部地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

静岡県西部地区中学校新人陸上

会場:浜松市四ツ池公園陸上競技場
開催日:2021年9月04日

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.5)
1位 11.47 川会 貴斗(2) 磐田竜洋中
2位 12.19 堀内 らいむ(2) 浜松高台中
3位 12.67 寺田 利久斗(2) 磐田福田中
4位 13.12 中村 羚駕(2) 浜松新津中
5位 13.31 成瀬 由悠(2) 袋井中
6位 13.39 鈴木 遥翔(2) 菊川西中
7位 13.71 横道 孝明(2) 浜松春野中
8位 14.48 大石 唯翔(1) 浜松北部中
9位 15.03 南波 孝征(1) 浜松引佐南部中
予選 2組 (1.2)
1位 11.64 杉山 礼(2) 掛川西中
2位 12.34 内浦 稔太(2) 袋井周南中
3位 12.87 石松 凌(2) 浜松開成中
4位 12.98 篠原 叶哉(2) 浜松丸塚中
5位 13.25 篠原 暸太(2) 浜松天竜中
6位 13.28 池田 優人(2) 浜松新津中
7位 13.57 須田 匠(2) 浜松入野中
8位 14.39 荒川 晃大(1) 浜松蜆塚中
9位 14.74 森島 虎多朗(2) 浜松可美中
予選 3組 (0.1)
1位 12.34 吉田 琉星(2) 浜松笠井中
2位 12.54 栗田 桜空(2) 浜松高台中
3位 12.73 元山 希楽(2) 浜松東部中
4位 12.98 坪井波 瑠飛(2) 浜松都田中
5位 13.15 林 一心(2) 浜松南陽中
6位 13.22 大城 泰生(2) 浜松三ケ日中
7位 13.22 鈴木 徠翔(2) 聖隷クリストファー中
8位 13.48 東本 樹(1) 浜松雄踏中
9位 20.82 藤本 吏玖(2) 浜松曳馬中
予選 4組 (-0.8)
1位 11.72 大石 剛宇(2) 磐田竜洋中
2位 12.41 柴田 涼成(2) 浜松細江中
3位 12.76 松下 颯太(2) 浜松都田中
4位 13.15 山下 大輝(2) 磐田一中
5位 13.20 小野田 藍人(2) 掛川大須賀中
6位 13.51 四戸 大翔(2) 掛川城東中
7位 13.60 辻村 昂輝(1) 浜松神久呂中
8位 14.29 内藤 龍馬(2) 磐田城山中
予選 5組 (0.1)
1位 12.06 東 景太(2) 浜松北浜中
2位 12.16 山崎 劉馬(2) 袋井浅羽中
3位 12.36 岡部 快音(2) 湖西鷲津中
4位 12.86 松尾 琉生(2) 浜松庄内中
5位 12.99 伊藤 光汰朗(2) 磐田南部中
6位 13.03 沼野 晄摩(2) 浜松浜北北部中
7位 13.50 袴田 凌大朗(2) 湖西新居中
8位 15.16 酒井 晴慶(1) 浜松光が丘中
9位 15.32 川瀬 敬士(2) 浜松北部中
予選 6組 (1.0)
1位 11.68 石原 大雅(2) 浜松開成中
2位 12.34 大石 真太朗(2) 磐田豊岡中
3位 12.76 上田 康平(2) 浜松佐鳴台中
4位 12.81 藤井 統茉(2) 浜松庄内中
5位 12.89 伯野 大偉(2) 掛川大須賀中
6位 13.30 角田 倖也(2) 浜松可美中
7位 13.66 杉山 拓(2) 御前崎浜岡中
8位 15.02 山本 翔也(2) 浜松八幡中
9位 15.53 田中 拓渡(2) 掛川東中
予選 7組 (-0.4)
1位 12.02 池田 朱利(2) 掛川北中
2位 12.14 保田 翔(2) 御前崎浜岡中
3位 12.29 鈴木 崇斗(2) 浜松清竜中
4位 12.88 鈴木 啓太(2) 浜松中郡中
5位 12.92 平井 健斗(2) 聖隷クリストファー中
6位 13.00 沢柳 寛人(2) 浜松天竜中
7位 13.21 岡本 惇(2) 袋井周南中
8位 13.81 名波 祇弥(2) 菊川岳洋中
予選 8組 (0.0)
1位 11.68 半場 将生(2) 磐田福田中
2位 12.02 荒木 龍ノ介(2) 浜松篠原中
3位 12.40 鈴木 佑矯(2) 浜松東部中
4位 12.66 曽田 誠人(2) 湖西中
5位 12.69 加藤 颯隼(2) 浜松笠井中
6位 13.06 小林 巧弥(2) 浜松東陽中
7位 14.02 入江 純平(2) 菊川東中
8位 15.06 西尾 俊輝(1) 森旭が丘中
9位 16.15 河西 桐児(1) 浜松三ケ日中
予選 9組 (-0.6)
1位 12.05 奈須 海七風(2) 浜松西部中
2位 12.42 奥沢 真(2) 浜松東陽中
3位 12.91 宇佐美 友崇(2) 菊川東中
4位 12.94 井場木 大輝(2) 浜松麁玉中
5位 13.18 近藤 颯(2) 磐田神明中
6位 13.20 篠原 柊哉(2) 浜松丸塚中
7位 13.36 岩田 皐輝(2) 浜松中郡中
8位 13.74 大城 秀太朗(2) 磐田豊岡中
9位 14.41 山本 大樹(2) 森中
予選 10組 (-0.6)
1位 12.05 落合 朝飛(2) 浜松西部中
2位 12.05 田中 健(2) 菊川岳洋中
3位 12.80 山本 漣(2) 磐田神明中
4位 12.84 山下 佑海(2) 浜松浜名中
5位 12.89 久田 竜斗(2) 浜松南部中
6位 13.00 鈴木 飛龍(2) 浜松江西中
7位 13.44 太田 真聖(2) 袋井南中
8位 13.80 本多 謙斗(1) 浜松舞阪中
予選 11組 (-0.3)
1位 11.84 大倉 楓河(2) 県浜松西高中
2位 12.51 鈴木 凰介(2) 浜松北星中
3位 12.75 炭谷 樹(2) 浜松三方原中
4位 12.82 中村 篤弥(2) 浜松湖東中
5位 12.95 田中 遥人(2) 磐田東中
6位 12.99 今村 優誠(2) 浜松江西中
7位 13.60 鈴木 陸斗(2) 磐田城山中
8位 14.31 梅沢 征弥(2) 湖西新居中
予選 12組 (-0.2)
1位 12.32 村松 修利(2) 浜松北浜中
2位 12.37 菊浦 郁哉(2) 浜松篠原中
3位 12.68 松島 昂輝(2) 浜松積志中
4位 12.71 福井 碧(2) 静岡大附浜松中
5位 13.06 太田 陸翔(2) 浜松北浜東部中
6位 13.36 沢野 宇来(2) 掛川栄川中
7位 13.78 北村 奏斗(2) 浜松八幡中
8位 14.05 竹田 晃基(2) 浜松三方原中
9位 14.43 村松 巧(1) 森旭が丘中
予選 13組 (-0.6)
1位 12.19 小原 颯馬(2) 菊川西中
2位 12.37 小松 真晴(2) 浜松北浜東部中
3位 12.89 村松 虎珂(2) 袋井中
4位 13.18 神谷 昊樹(2) 浜松蜆塚中
5位 13.19 馬渕 晴(2) 磐田向陽中
6位 13.35 松嶋 凰牙(2) 浜松南陽中
7位 13.98 森本 翔(2) 浜松富塚中
8位 15.00 浅野 夏輝(2) 磐田一中
予選 14組 (-1.4)
1位 12.32 榑松 隆騎(2) 袋井浅羽中
2位 12.49 渡辺 瞬(2) 磐田豊田中
3位 12.84 川上 昌汰(2) 浜松佐鳴台中
4位 13.06 栗林 佑羽(2) 袋井南中
5位 13.10 山崎 夏輝(2) 磐田向陽中
6位 13.41 斎木 太壱(2) 森中
7位 13.90 鈴木 煌(2) 浜松雄踏中
予選 15組 (0.0)
1位 12.18 米山 隼右(2) 県浜松西高中
2位 12.42 永井 修翔(2) 浜松積志中
3位 12.60 天野 魁人(2) 浜松春野中
4位 13.18 佐藤 孝介(2) 浜松清竜中
5位 13.48 金井 孝太郎(2) 浜松与進中
6位 13.64 関 朝陽(2) 湖西岡崎中
7位 14.27 阿部 蒼大(2) 浜松開誠館中
予選 16組 (-2.6)
1位 12.24 服部 凌也(2) 掛川西中
2位 12.81 斎藤 樹(2) 浜松南部中
3位 13.20 鈴木 悠太(2) 掛川北中
4位 13.32 鈴木 龍星(2) 浜松浜北北部中
5位 13.35 山口 礼於(2) 浜松細江中
6位 13.53 田中 颯汰(2) 浜松与進中
7位 13.82 鈴木 亮介(1) 浜松神久呂中
予選 17組 (0.0)
1位 12.10 佐久間 柊人(2) 湖西中
2位 12.29 辻村 宇楽(2) 浜松湖東中
3位 12.51 伊藤 直登(2) 磐田南部中
4位 12.56 鈴木 湧矢(2) 浜松麁玉中
5位 13.50 木本 凌太(2) 磐田東中
6位 13.93 波多野 琳太郎(1) 浜松富塚中
7位 14.07 田中 勇貴(1) 浜松舞阪中
決勝 (-0.3)
1位 11.39 川会 貴斗(2) 磐田竜洋中
2位 11.50 杉山 礼(2) 掛川西中
3位 11.69 大石 剛宇(2) 磐田竜洋中
4位 11.70 大倉 楓河(2) 県浜松西高中
5位 11.72 半場 将生(2) 磐田福田中
6位 11.73 石原 大雅(2) 浜松開成中
7位 11.91 池田 朱利(2) 掛川北中
8位 11.91 荒木 龍ノ介(2) 浜松篠原中
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 12.39 神谷 昊(1) 袋井浅羽中
2位 13.07 佐藤 瑠(1) 掛川北中
3位 13.19 坂下 元太(1) 浜松雄踏中
4位 13.42 白樫 向陽(1) 掛川西中
5位 13.77 佐々木 快(1) 浜松浜北北部中
6位 14.24 池谷 煌汰(1) 浜松南陽中
7位 14.49 石神 柚希(1) 掛川栄川中
8位 14.49 山崎 陸登(1) 掛川陸上
9位 16.76 高島 颯(1) 菊川西中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 12.66 小松 櫂(1) 湖西鷲津中
2位 12.93 平野 巧(1) 磐田一中
3位 13.24 袴田 洋(1) 浜松曳馬中
4位 13.32 安元 宏太(1) 浜松北部中
5位 13.45 青山 裕(1) 浜松丸塚中
6位 13.93 沢崎 翔明(1) 菊川東中
7位 14.47 杉浦 悠斗(1) 掛川栄川中
8位 14.59 犬塚 千尋(1) 浜松日体中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 12.66 山田 維歩樹(1) 磐田一中
2位 13.63 谷口 玄(1) 浜松丸塚中
3位 13.71 鈴木 悠天(1) 磐田城山中
4位 14.56 高山 詠太(1) 磐田竜洋中
5位 14.74 山田 利成(1) 浜松西部中
6位 14.81 阿部 真斗(1) 浜松曳馬中
7位 15.01 山石 悠真(1) 掛川大須賀中
8位 17.38 塩川 諒太朗(1) 袋井南中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 12.84 高島 凛(1) 浜松佐鳴台中
2位 12.88 内山 隆ノ介(1) 浜松新津中
3位 13.89 柴田 拓未(1) 湖西新居中
4位 13.89 吉沢 公貴(1) 浜松湖東中
5位 13.94 岸 悠宜(1) 袋井中
6位 14.63 鈴木 徳壬(1) 浜松北浜東部中
7位 14.86 猪 悠人(1) 浜松光が丘中
8位 15.81 千葉 耀惺(1) 浜松開成中
予選【中1】 5組 (-0.6)
1位 12.11 秋山 智則(1) 浜松八幡中
2位 13.32 松村 和樹(1) 浜松清竜中
3位 13.53 小野田 開(1) 浜松江西中
4位 13.61 鈴木 珀(1) 浜松佐鳴台中
5位 14.03 中山 光(1) 浜松江南中
6位 14.07 田中 雄心(1) 浜松光が丘中
7位 14.12 大滝 翔介(1) 浜松天竜中
8位 14.58 鈴木 陽彩(1) 袋井周南中
9位 18.21 中島 蒼二朗(1) 浜松舞阪中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 12.64 戸田 魅大(1) 浜松南部中
2位 13.11 岡田 彩聖(1) 御前崎浜岡中
3位 13.26 木田 健渡(1) 県浜松西高中
4位 13.80 高須 友也(1) 浜松富塚中
5位 13.86 中西 京介(1) 浜松東部中
6位 13.93 永田 弘真(1) 浜松細江中
7位 14.60 水野 大馳(1) 浜松篠原中
8位 15.00 徳井 琥哉(1) 浜松江南中
9位 15.64 落合 飛葉里(1) 菊川岳洋中
予選【中1】 7組 (-0.8)
1位 12.61 間木 悠喜(1) 浜松笠井中
2位 12.76 堀口 滝偉(1) 浜松南陽中
3位 13.11 木津 光喜(1) 浜松南部中
4位 13.73 渥美 比奈斗(1) 浜松神久呂中
5位 13.78 飯田 奏希(1) 浜松中郡中
6位 14.97 金子 鉄生(1) 浜松可美中
7位 15.01 土屋 健斗(1) 掛川大須賀中
予選【中1】 8組 (-1.0)
1位 12.66 宮本 竜次(1) 浜松富塚中
2位 13.00 熊谷 魁桜(1) 浜松北星中
3位 13.16 芦沢 碩斗(1) 浜松清竜中
4位 13.21 加藤 慎也(1) 浜松中郡中
5位 13.28 グェン ディン フー(1) 浜松三方原中
6位 13.57 辻 智貴(1) 磐田向陽中
7位 14.29 筒井 啓一朗(1) 静岡大附浜松中
8位 14.51 渥美 陽希(1) 浜松庄内中
9位 14.76 藤原 健成(1) 湖西中
予選【中1】 9組 (-1.0)
1位 12.70 石黒 栞太(1) 浜松天竜中
2位 13.19 染葉 達希(1) 菊川東中
3位 13.28 鷺坂 拓海(1) 浜松積志中
4位 13.36 影山 和音(1) 浜松三方原中
5位 13.78 篠田 依吹(1) 磐田竜洋中
6位 14.16 守屋 空河(1) 森旭が丘中
7位 14.76 永田 舜哉(1) 袋井浅羽中
8位 15.58 森元 虎之介(1) 浜松庄内中
9位 15.92 加藤 漣(1) 磐田向陽中
予選【中1】 10組 (-1.0)
1位 13.08 北村 陸(1) 浜松積志中
2位 13.29 松下 涼雅(1) 森旭が丘中
3位 13.45 野末 賢希(1) 浜松浜名中
4位 14.11 伊藤 惇哉(1) 浜松江西中
5位 14.16 麓 廉(1) 浜松笠井中
6位 14.91 鳥海 豪(1) 浜松東部中
7位 15.10 丸山 雄大(1) 浜松北浜東部中
8位 16.11 小田嶋 春道(1) 浜松三ケ日中
予選【中1】 11組 (-0.1)
1位 13.82 杉山 太一(1) 湖西新居中
2位 13.84 竹内 健太郎(1) 浜松浜名中
3位 13.92 新間 悠翔(1) 磐田南部中
4位 13.97 山田 琳斗(1) 浜松三ケ日中
5位 14.74 黄地 陽翔(1) 浜松入野中
6位 14.80 永井 英汰(1) 浜松八幡中
7位 14.92 伴 亮汰(1) 磐田豊田中
7位 14.92 沢木 凌空(1) 浜松麁玉中
予選【中1】 12組 (-1.1)
1位 12.70 田中 陽一朗(1) 磐田城山中
2位 13.53 坂本 蓮偉(1) 浜松高台中
3位 13.85 宮沢 諒伍(1) 磐田福田中
4位 13.99 江藤 諭希智(1) 浜松入野中
5位 14.02 増田 龍哉(1) 掛川東中
6位 14.22 森下 仁裕(1) 浜松春野中
7位 14.55 鈴木 琥太郎(1) 浜松浜北北部中
8位 16.24 仲田 碧生(1) 浜松引佐南部中
予選【中1】 13組 (0.4)
1位 13.08 牧野 太雅(1) 掛川西中
2位 13.22 山本 朔(1) 浜松湖東中
3位 13.22 京極 泰輝(1) 県浜松西高中
4位 13.58 辻村 朋暉(1) 浜松麁玉中
5位 14.73 向井 啓人(1) 浜松蜆塚中
6位 14.77 清水 稟(1) 浜松引佐南部中
7位 15.30 加藤 翔伍(1) 磐田福田中
8位 16.17 山田 唯斗(1) 浜松北部中
予選【中1】 14組 (-0.1)
1位 13.31 佐藤 由直(1) 掛川北中
2位 13.57 松田 央(1) 浜松北星中
3位 14.18 鈴木 壱鯉(1) 浜松与進中
4位 14.42 松下 快都(1) 浜松新津中
5位 14.47 大石 恵吾(1) 御前崎浜岡中
6位 14.55 鈴木 琉太(1) 浜松舞阪中
7位 14.93 江塚 健太(1) 磐田神明中
予選【中1】 15組 (-1.0)
1位 12.99 稲田 雄規(1) 浜松与進中
2位 13.37 杉浦 琉斗(1) 掛川東中
3位 13.46 中村 彰汰(1) 袋井南中
4位 13.99 長谷川 侑毅(1) 磐田南部中
5位 14.24 竹内 将剛(1) 磐田神明中
6位 14.96 菅 秀人(1) 浜松東陽中
7位 15.54 柴田 浩明(1) 浜松蜆塚中
予選【中1】 16組 (-3.0)
1位 12.97 佐藤 晴(1) 袋井中
2位 13.06 高橋 飛雄(1) 浜松可美中
3位 13.30 石切山 正成(1) 浜松神久呂中
4位 13.75 藤田 優羽(1) 浜松雄踏中
5位 13.80 小嶋 大翔(1) 浜松東陽中
6位 13.89 中野 さとし(1) 浜松開成中
7位 15.53 宮司 大輔(1) 浜松細江中
8位 15.67 河合 真南斗(1) 浜松西部中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 12.02 秋山 智則(1) 浜松八幡中
2位 12.26 神谷 昊(1) 袋井浅羽中
3位 12.48 間木 悠喜(1) 浜松笠井中
4位 12.49 田中 陽一朗(1) 磐田城山中
5位 12.51 宮本 竜次(1) 浜松富塚中
6位 12.56 戸田 魅大(1) 浜松南部中
7位 12.57 石黒 栞太(1) 浜松天竜中
8位 12.65 小松 櫂(1) 湖西鷲津中
9位 12.78 山田 維歩樹(1) 磐田一中
予選 1組 (1.9)
1位 23.70 杉山 礼(2) 掛川西中
2位 25.86 大石 真太朗(2) 磐田豊岡中
3位 26.20 田村 将聖(2) 浜松春野中
4位 26.33 今村 優誠(2) 浜松江西中
5位 26.40 藤原 健人(2) 浜松浜北北部中
6位 27.04 成瀬 由悠(2) 袋井中
7位 28.23 松本 太一(2) 浜松清竜中
8位 28.34 森本 翔(2) 浜松富塚中
9位 33.74 岩本 奏楽(1) 掛川東中
予選 2組 (0.5)
1位 25.06 藤井 春(2) 浜松南部中
2位 25.66 斎藤 蘭丸(2) 浜松与進中
3位 26.07 佐藤 想護(2) 浜松北浜東部中
4位 27.00 鈴木 澪(2) 磐田南部中
5位 27.32 中村 旭良(2) 浜松湖東中
6位 29.93 山本 大樹(2) 森中
7位 30.24 寒川 大樹(2) 浜松丸塚中
予選 3組 (1.4)
1位 24.41 石原 大雅(2) 浜松開成中
2位 25.22 米山 隼右(2) 県浜松西高中
3位 25.86 曽田 誠人(2) 湖西中
4位 25.86 鈴木 直太郎(2) 浜松北浜中
5位 28.29 大野 槙悟(2) 浜松三ケ日中
6位 28.74 飯田 瑞希(2) 菊川西中
7位 30.24 鈴木 伸之介(1) 磐田南部中
8位 30.68 デベララケン(2) 聖隷クリストファー中
予選 4組 (1.5)
1位 24.89 服部 凌也(2) 掛川西中
2位 26.04 寺田 利久斗(2) 磐田福田中
3位 26.36 川頭 海斗(2) 磐田竜洋中
4位 26.67 松下 優司(2) 掛川北中
5位 27.86 荻 太一(2) 浜松庄内中
6位 28.58 富田 莉久矢(2) 磐田城山中
7位 28.66 田村 和暉(2) 浜松丸塚中
8位 33.17 諌山 宏樹(1) 磐田向陽中
予選 5組 (-0.1)
1位 24.73 榊原 悠真(2) 浜松南部中
2位 26.25 森本 龍ノ介(2) 浜松南陽中
3位 26.40 高島 凛(1) 浜松佐鳴台中
4位 27.80 遠藤 大翔(2) 磐田竜洋中
5位 27.92 斎木 太壱(2) 森中
6位 28.00 鈴木 魁成(2) 湖西岡崎中
7位 31.33 永谷 竜生(1) 磐田福田中
8位 31.53 鈴木 悠斗(1) 浜松神久呂中
9位 32.80 水谷 祥(1) 浜松細江中
予選 6組 (0.7)
1位 24.61 池田 朱利(2) 掛川北中
2位 25.03 鈴木 崇斗(2) 浜松清竜中
3位 26.47 田中 遥人(2) 磐田東中
4位 26.97 佐野 光凱(2) 浜松湖東中
5位 28.03 伊藤 道雪(2) 浜松庄内中
6位 29.51 長坂 英虎(2) 浜松新津中
7位 30.57 太田 寿樹(2) 浜松入野中
8位 31.00 河西 拓(1) 浜松三ケ日中
9位 32.07 大江 望夢(1) 浜松雄踏中
予選 7組 (0.9)
1位 24.52 東 景太(2) 浜松北浜中
2位 25.55 鈴木 晴紀(2) 磐田豊田中
3位 26.63 日名地 涼太(2) 浜松浜北北部中
4位 27.41 馬渕 晴(2) 磐田向陽中
5位 27.83 水島 心(2) 浜松東部中
6位 28.53 江川 莉旺(2) 湖西中
7位 28.70 山口 優空(2) 浜松新津中
8位 29.02 竹津 隆大(1) 浜松天竜中
予選 8組 (-0.2)
1位 24.11 山崎 劉馬(2) 袋井浅羽中
2位 24.92 落合 朝飛(2) 浜松西部中
3位 25.88 長田 陸翔(2) 湖西新居中
4位 26.49 宇佐美 友崇(2) 菊川東中
5位 26.60 宮島 陵牙(2) 浜松北部中
6位 29.63 稲宮 凛(2) 浜松都田中
7位 30.67 柏木 総兵(2) 浜松天竜中
8位 32.65 加藤 柊太(1) 掛川大須賀中
予選 9組 (1.7)
1位 24.85 高橋 典斗(2) 浜松曳馬中
2位 25.36 平野 笙汰(2) 浜松中郡中
3位 25.45 矢吹 優海(2) 浜松高台中
4位 27.61 寺沢 良祐(2) 磐田神明中
5位 27.62 平山 幸永(1) 浜松北星中
6位 28.31 佐藤 蓮(2) 浜松東部中
7位 28.81 本多 謙斗(1) 浜松舞阪中
8位 30.31 犬塚 千尋(1) 浜松日体中
予選 10組 (0.6)
1位 24.77 飯尾 虹太(2) 浜松神久呂中
2位 25.13 小松 真晴(2) 浜松北浜東部中
3位 25.85 内浦 稔太(2) 袋井周南中
4位 26.50 神谷 昊樹(2) 浜松蜆塚中
5位 27.22 菅沼 功太郎(2) 浜松笠井中
6位 27.73 溝口 立基(2) 浜松春野中
7位 28.78 鈴木 理斗(2) 磐田神明中
8位 29.21 筒井 啓一朗(1) 静岡大附浜松中
9位 29.42 田中 琉生(1) 磐田城山中
予選 11組 (1.3)
1位 25.28 谷野 樹(2) 県浜松西高中
2位 25.40 高木 智史(2) 浜松積志中
3位 25.60 川上 昌汰(2) 浜松佐鳴台中
4位 26.02 鈴木 湧矢(2) 浜松麁玉中
5位 26.08 炭谷 樹(2) 浜松三方原中
6位 26.15 福井 碧(2) 静岡大附浜松中
7位 27.49 平出 一翔(2) 浜松都田中
8位 32.95 袴田 琉暉(1) 浜松与進中
予選 12組 (-0.3)
1位 24.66 保田 翔(2) 御前崎浜岡中
2位 25.50 鈴木 怜雄(2) 浜松東陽中
3位 25.92 川口 航輝(2) 袋井周南中
4位 27.24 木本 凌太(2) 磐田東中
5位 27.47 松下 涼雅(1) 森旭が丘中
6位 27.55 山下 諒也(1) 磐田一中
7位 28.44 飯田 翔大(2) 湖西新居中
8位 29.10 太田 稜真(2) 浜松三方原中
9位 29.90 杉嵜 蒼空(1) 浜松南陽中
予選 13組 (1.5)
1位 26.04 山本 凱斗(2) 森旭が丘中
2位 26.09 池島 陸喜(2) 浜松東陽中
3位 26.35 中野 峻暉(2) 浜松北部中
4位 26.75 平野 心大(2) 磐田一中
5位 28.35 原田 聖也(2) 湖西鷲津中
6位 28.83 清水 秀流(2) 御前崎浜岡中
7位 29.67 近土 開世(1) 浜松富塚中
8位 30.14 荒川 晃大(1) 浜松蜆塚中
予選 14組 (1.8)
1位 24.33 荒木 龍ノ介(2) 浜松篠原中
2位 25.55 池谷 舜(2) 浜松積志中
3位 26.18 村松 虎珂(2) 袋井中
4位 26.66 加茂 飛吾(2) 浜松細江中
5位 27.45 太田 真聖(2) 袋井南中
6位 27.59 木村 虎汰郎(2) 浜松笠井中
7位 29.04 森田 宗樹(2) 掛川東中
8位 29.69 伊藤 惟翔(1) 浜松北星中
予選 15組 (0.6)
1位 24.15 奈須 海七風(2) 浜松西部中
2位 26.52 牧野 巧(2) 湖西鷲津中
3位 26.59 鈴木 飛龍(2) 浜松江西中
4位 26.96 栗林 佑羽(2) 袋井南中
5位 27.44 服部 紘也(2) 掛川大須賀中
6位 28.72 松村 侑空(2) 聖隷クリストファー中
7位 29.84 阿部 蒼大(2) 浜松開誠館中
8位 30.13 近藤 諄(2) 浜松入野中
決勝 (1.5)
1位 23.54 杉山 礼(2) 掛川西中
2位 23.75 奈須 海七風(2) 浜松西部中
3位 23.83 荒木 龍ノ介(2) 浜松篠原中
4位 23.87 山崎 劉馬(2) 袋井浅羽中
5位 24.21 石原 大雅(2) 浜松開成中
6位 24.54 保田 翔(2) 御前崎浜岡中
7位 24.56 東 景太(2) 浜松北浜中
8位 24.60 池田 朱利(2) 掛川北中
決勝 1組
1位 55.12 榊原 悠真(2) 浜松南部中
2位 57.63 斎藤 蘭丸(2) 浜松与進中
3位 58.97 池谷 舜(2) 浜松積志中
4位 59.55 山本 凱斗(2) 森旭が丘中
5位 59.78 森本 龍ノ介(2) 浜松南陽中
6位 61.82 山田 慎心(2) 浜松丸塚中
7位 62.20 加茂 撞吾(2) 浜松細江中
決勝 2組
1位 56.30 佐藤 想護(2) 浜松北浜東部中
2位 56.46 飯尾 虹太(2) 浜松神久呂中
3位 58.09 田村 将聖(2) 浜松春野中
4位 59.29 石川 謙介(2) 浜松江西中
5位 60.14 福田 拓実(2) 浜松八幡中
6位 61.82 大谷 優征(2) 浜松引佐南部中
7位 61.94 奥津 仁(2) 浜松中郡中
8位 63.74 古山 世浬(2) 浜松笠井中
9位 64.59 密岡 拓仁(2) 浜松新津中
決勝 3組
1位 57.75 鈴木 凰介(2) 浜松北星中
2位 58.42 高橋 典斗(2) 浜松曳馬中
3位 58.50 寺井 大地(1) 御前崎浜岡中
4位 59.73 西村 陽向(2) 浜松浜北北部中
5位 60.46 田開 暖人(2) 浜松北星中
6位 60.87 寺田 宜生(2) 袋井浅羽中
7位 64.87 上田 ハファエル(1) 浜松清竜中
8位 65.45 坪井 太一(1) 浜松清竜中
9位 65.49 青野 瑛太(2) 浜松江西中
決勝 4組
1位 59.65 平野 結斗(2) 掛川東中
2位 63.74 山下 龍斗(2) 浜松富塚中
3位 63.90 小粥 恋(2) 浜松曳馬中
4位 67.75 鈴木 遥翔(2) 菊川西中
5位 69.75 堀尾 龍聖(1) 磐田南部中
6位 70.60 鈴木 奏(2) 浜松入野中
7位 71.69 河笠 俊輝(2) 浜松富塚中
8位 76.07 河合 陽紀(1) 浜松三方原中
決勝 5組
1位 60.89 酒井 天雅(1) 浜松日体中
2位 63.09 木下 拳志(2) 掛川北中
3位 64.22 市川 月羅(2) 磐田一中
4位 64.63 横道 孝明(2) 浜松春野中
5位 64.93 大角 奏(1) 掛川西中
6位 67.83 飯田 瑞希(2) 菊川西中
7位 68.53 岩田 崇行(2) 浜松入野中
8位 69.62 山本 大雅(1) 掛川西中
9位 71.02 永谷 竜生(1) 磐田福田中
決勝 6組
1位 62.86 平野 心大(2) 磐田一中
2位 64.11 田代 晃太(2) 袋井浅羽中
3位 64.76 坪井 星穏(2) 浜松湖東中
4位 65.26 山崎 琉生(1) 浜松庄内中
5位 65.51 青野 健太(2) 浜松北浜中
6位 66.23 鈴木 悠斗(1) 掛川北中
7位 66.90 森田 宗樹(2) 掛川東中
8位 73.48 鈴木 涼斗(1) 磐田南部中
決勝 7組
1位 60.96 竹内 櫂(2) 浜松麁玉中
2位 61.40 岡本 惇(2) 袋井周南中
3位 65.24 松岡 恵吾(2) 磐田向陽中
4位 67.78 和田 庵里(2) 浜松三ケ日中
5位 69.57 神田 葵生(1) 浜松雄踏中
6位 74.64 デベララケン(2) 聖隷クリストファー中
7位 78.36 平野 心(1) 浜松三方原中
8位 78.94 河合 翔平(2) 浜松北浜中
決勝 8組
1位 62.65 古橋 柊利(2) 浜松篠原中
2位 65.05 渡辺 聖也(1) 浜松天竜中
3位 65.87 鈴木 空陽(2) 浜松篠原中
4位 67.51 加藤 直樹(2) 湖西中
5位 70.65 藤井 孝成(1) 浜松庄内中
6位 70.79 小出 璃琥斗(1) 浜松天竜中
7位 74.66 渥美 優人(2) 浜松三ケ日中
8位 75.11 河合 普星(1) 磐田向陽中
決勝 1組
1位 2.04.34 平尾 拓煌(2) 掛川北中
2位 2.07.38 渡辺 瑠泉(2) 浜松東陽中
3位 2.07.60 服部 晋(2) 浜松浜北北部中
4位 2.08.68 鈴木 海登(2) 磐田豊田南中
5位 2.11.28 近藤 優輝(2) 湖西新居中
6位 2.11.38 豊田 蒼斗(2) 浜松開誠館中
7位 2.14.48 鈴木 丈暁(2) 袋井南中
8位 2.16.16 寺田 宜生(2) 袋井浅羽中
9位 2.17.18 鈴木 颯海(2) 菊川東中
10位 2.18.08 鈴木 颯貴(2) 浜松積志中
11位 2.20.08 山田 慎心(2) 浜松丸塚中
決勝 2組
1位 2.13.18 小笠原 陸杜(2) 浜松南陽中
2位 2.13.60 清水 康寿(2) 美薗RC
3位 2.15.60 金原 慎治(2) 浜松天竜中
4位 2.16.70 岡部 叶和(2) 掛川西中
5位 2.18.61 高井 涼斗(2) 浜松積志中
6位 2.19.16 鈴木 要太(2) 袋井浅羽中
7位 2.20.10 石川 寛樹(2) 磐田城山中
8位 2.20.11 伊藤 秀弥(2) 浜松北浜中
9位 2.22.28 月橋 大翔(2) 掛川北中
10位 2.22.75 平出 大知(2) 浜松湖東中
11位 2.31.35 片山 直樹(2) 浜松北浜東部中
決勝 3組
1位 2.20.63 浅岡 浩太(2) 掛川西中
2位 2.23.01 浜井 琉嘉(2) 浜松高台中
3位 2.23.66 村松 快(2) 浜松笠井中
4位 2.23.92 太田 徠斗(2) 掛川陸上
5位 2.27.36 島津 瑛太(2) 浜松東陽中
6位 2.27.66 上田 ハファエル(1) 浜松清竜中
7位 2.29.79 梁瀬 伊織(1) 菊川西中
8位 2.32.93 鈴木 慈経(2) 袋井南中
9位 2.34.67 森下 侑樹(2) 浜松天竜中
10位 2.36.99 大園 ヴィクトル(1) 浜松清竜中
11位 2.41.38 水野 嵩真(2) 浜松江西中
12位 2.45.45 井口 冬惟(2) 浜松江西中
決勝 4組
1位 2.16.18 平野 結斗(2) 掛川東中
2位 2.17.90 山本 拓歩(2) 湖西岡崎中
3位 2.18.69 古沢 藍翔(2) 浜松東部中
4位 2.19.87 福田 拓実(2) 浜松八幡中
5位 2.26.05 杉山 雄哉(2) 浜松浜名中
6位 2.27.11 山下 裕矢(2) 浜松与進中
7位 2.27.74 大杉 武(2) 県浜松西高中
8位 2.27.76 中村 元(2) 浜松三方原中
9位 2.29.16 北原 由麒(2) 湖西新居中
10位 2.32.57 木村 創(2) 浜松笠井中
11位 3.03.66 山崎 琢麿(1) 浜松入野中
決勝 5組
1位 2.25.95 河合 陽祐(2) 浜松北部中
2位 2.25.99 山下 丈一郎(2) 浜松春野中
3位 2.29.23 小名木 羚(2) 浜松浜北北部中
4位 2.31.37 榑林 渓(2) 御前崎浜岡中
5位 2.46.15 堀尾 優晴(2) 浜松三ケ日中
6位 2.51.85 岩清水 伶(1) 掛川東中
決勝 6組
1位 2.29.76 川島 蒼平(2) 浜松八幡中
2位 2.31.15 安田 直希(2) 浜松浜名中
3位 2.34.16 山下 龍斗(2) 浜松富塚中
4位 2.35.94 松浦 伎更(2) 袋井周南中
5位 2.37.42 佐原 功祥(1) 湖西岡崎中
6位 2.40.63 平田 爽馬(1) 森旭が丘中
7位 2.40.64 礒田 晄大(2) 浜松丸塚中
8位 2.43.06 横川 空斗(1) 浜松三ケ日中
9位 2.49.13 水谷 幸史朗(2) 静岡大附浜松中
10位 3.09.02 及川 凌雅(1) 浜松入野中
11位 3.11.64 石原 亘(1) 浜松神久呂中
決勝 7組
1位 2.32.78 松田 吏空斗(2) 磐田竜洋中
2位 2.33.30 河笠 俊輝(2) 浜松富塚中
3位 2.34.04 鈴木 優斗(2) 袋井周南中
4位 2.39.06 谷本 真幸(2) 浜松西部中
5位 2.39.11 河島 大成(2) 磐田向陽中
6位 2.39.51 大石 琉仁(1) 袋井中
7位 2.40.77 天畠 拡之(1) 浜松北星中
8位 2.41.08 高野 哲郎(1) 浜松開誠館中
9位 2.41.10 古橋 慶大(1) 浜松三方原中
10位 2.41.15 伊藤 翔聖(1) 浜松北星中
11位 2.41.27 萩田 舷斗(1) 袋井中
決勝 8組
1位 2.30.99 平野 和都(2) 磐田竜洋中
2位 2.42.46 橋本 柊吾(1) 浜松曳馬中
3位 2.44.03 袴田 息吹(1) 浜松雄踏中
4位 2.47.30 荒木 裕貴(1) 浜松雄踏中
5位 2.47.36 石井 究(2) 県浜松西高中
6位 2.51.98 福田 真大(2) 浜松麁玉中
7位 2.59.67 斎藤 優伎(2) 磐田向陽中
8位 3.05.71 花島 摩莉雄(1) 浜松曳馬中
9位 3.09.93 寺田 藍丸(1) 磐田福田中
10位 3.24.75 中島 空桜(2) 浜松篠原中
決勝【中1】 1組
1位 4.28.14 村尾 倭(1) 浜松与進中
2位 4.28.93 小松 凛大(1) 浜松開誠館中
3位 4.30.52 小川 志生(1) 浜松湖東中
4位 4.31.10 鈴木 光誠(1) 浜松開誠館中
5位 4.31.46 柘植 哲太(1) 浜松細江中
6位 4.31.86 藤井 由輝(1) 浜松北浜中
7位 4.36.47 佐藤 瑞城(1) 浜松南部中
8位 4.40.74 佐川 旭(1) 浜松蜆塚中
9位 4.42.31 足立 遼介(1) 袋井中
10位 4.45.81 寺井 大地(1) 御前崎浜岡中
11位 4.47.41 平田 紘駕(1) 浜松北浜中
12位 4.52.31 田光 駿太(1) 浜松浜北北部中
13位 4.53.06 酒井 天雅(1) 浜松日体中
14位 4.53.34 村松 飛翔(1) 湖西新居中
15位 4.53.51 竹下 諒(1) 浜松細江中
16位 5.07.70 溝辺 稜真(1) 浜松曳馬中
17位 5.12.90 渡辺 玲哉(1) 菊川岳洋中
決勝【中1】 2組
1位 4.47.42 岩谷 卓磨(1) 県浜松西高中
2位 4.56.38 倉田 凛太郎(1) 浜松西部中
3位 4.58.69 梁瀬 伊織(1) 菊川西中
4位 5.00.80 谷口 葵(1) 掛川北中
5位 5.00.82 窪野 快(1) 袋井南中
6位 5.02.64 袴田 淳平(1) 浜松清竜中
7位 5.03.69 野牧 宥吾(1) 浜松高台中
8位 5.04.08 和田 伊吹(1) 浜松北浜東部中
9位 5.05.99 片桐 良成(1) 浜松清竜中
10位 5.07.80 大石 寛人(1) 湖西岡崎中
11位 5.11.54 福村 流生(1) 浜松三方原中
12位 5.13.18 佐藤 嘉紀(1) 掛川北中
13位 5.23.02 滝口 峻(1) 浜松北部中
14位 5.24.63 朽木 文哉(1) 森旭が丘中
15位 5.26.00 倉内 智行(1) 静岡大附浜松中
16位 5.34.23 今田 響(1) 袋井南中
17位 5.43.04 岡田 将杜(1) 浜松神久呂中
決勝【中1】 3組
1位 5.00.08 内山 丈太郎(1) 浜松浜名中
2位 5.00.49 牛田 昇辰(1) 浜松佐鳴台中
3位 5.04.95 柄沢 秀充(1) 浜松北星中
4位 5.07.33 松下 駿平(1) 浜松三方原中
5位 5.13.01 柴田 真太朗(1) 浜松佐鳴台中
6位 5.13.87 服部 遼(1) 浜松浜北北部中
7位 5.16.11 大庭 京也(1) 袋井中
8位 5.18.12 鈴木 和真(1) 浜松新津中
9位 5.23.04 小沢 勇真(1) 磐田竜洋中
10位 5.26.63 涌田 健太(1) 掛川東中
11位 5.29.77 新家 光祐(1) 浜松浜名中
12位 5.35.92 小畑 快莉(1) 浜松丸塚中
13位 5.36.10 和田 瑞喜(1) 浜松高台中
14位 5.37.26 松井 駿(1) 浜松南陽中
決勝【中1】 4組
1位 5.01.78 石川 将摩(1) 浜松三ケ日中
2位 5.09.10 平山 斗夢(1) 浜松東部中
3位 5.09.62 宮城 寛太(1) 掛川栄川中
4位 5.10.15 杉浦 優雅(1) 湖西中
5位 5.10.47 大杉 伊武希(1) 浜松北星中
6位 5.14.31 二俣 結生(1) 御前崎浜岡中
7位 5.22.24 野上 友哉(1) 掛川東中
8位 5.27.53 藤原 豪己(1) 浜松新津中
9位 5.38.04 吉田 遼永(1) 浜松蜆塚中
10位 5.41.99 阪野 彰人(1) 浜松麁玉中
11位 5.43.77 石川 諒(1) 浜松三ケ日中
12位 5.48.67 坪井 鉄平(1) 浜松都田中
13位 5.49.94 鈴木 舞斗(1) 磐田豊田中
14位 5.52.84 田村 胡太郎(1) 浜松都田中
15位 5.53.88 桑田 颯涼(1) 磐田城山中
16位 5.56.24 谷口 慶助(1) 森旭が丘中
17位 6.16.64 中山 光(1) 浜松江南中
決勝【中1】 5組
1位 5.16.30 伊藤 秀星(1) 浜松八幡中
2位 5.16.32 村田 琉月(1) 浜松江西中
3位 5.20.80 森 櫂人(1) 浜松北浜東部中
4位 5.22.19 川口 晴生(1) 袋井周南中
5位 5.23.08 金子 空楓(1) 袋井周南中
6位 5.29.99 遠上 稜太(1) 浜松八幡中
7位 5.33.02 山田 晴凱(1) 浜松雄踏中
8位 5.37.63 江口 朝陽(1) 袋井浅羽中
9位 5.52.27 河合 琢磨(1) 袋井浅羽中
10位 6.00.29 高木 楓雅(1) 浜松曳馬中
11位 6.07.81 河合 普星(1) 磐田向陽中
12位 6.10.57 村埜 柊(1) 浜松北部中
13位 6.14.53 左口 空武(1) 磐田向陽中
14位 6.17.89 高林 拓海(1) 浜松麁玉中
15位 6.24.32 橋本 勇平(1) 磐田福田中
決勝 1組
1位 9.14.87 小田 大雅(2) 浜松北浜中
2位 9.21.78 小野 真和(2) 浜松都田中
3位 9.26.71 藤井 由輝(1) 浜松北浜中
4位 9.28.84 岩崎 蒼史(2) 浜松細江中
5位 9.43.96 豊田 蒼斗(2) 浜松開誠館中
6位 9.44.26 鈴木 丈暁(2) 袋井南中
7位 9.54.03 鈴木 光誠(1) 浜松開誠館中
8位 9.54.82 鈴木 海登(2) 磐田豊田南中
9位 9.56.02 清水 康寿(2) 美薗RC
10位 9.57.01 河合 純星(2) 美薗RC
11位 9.59.37 村越 生吹(2) 湖西新居中
12位 10.01.32 渡辺 瑠泉(2) 浜松東陽中
13位 10.03.46 井口 聖(2) 浜松浜名中
14位 10.06.29 羽場 陸翔(2) 浜松浜名中
15位 10.11.62 白井 大翔(2) 湖西新居中
16位 10.16.76 沼畑 晃成(2) 浜松引佐南部中
17位 10.16.80 宮本 悠史(2) 磐田一中
18位 10.19.29 久保田 凌矢(2) 袋井浅羽中
19位 10.34.73 浅岡 浩太(2) 掛川西中
20位 10.35.44 長江 一毅(2) 湖西鷲津中
21位 10.50.90 村松 快(2) 浜松笠井中
22位 11.06.90 浅井 岳大(2) 浜松丸塚中
決勝 2組
1位 10.05.76 大西 泰生(2) 浜松積志中
2位 10.06.46 佐川 旭(1) 浜松蜆塚中
3位 10.11.60 滝本 皓太(2) 浜松積志中
4位 10.17.70 古井 海成(2) 浜松湖東中
5位 10.19.11 須田 悠立(2) 浜松富塚中
6位 10.24.42 鈴木 颯海(2) 菊川東中
7位 10.26.53 雪島 悠平(2) 浜松天竜中
8位 10.35.57 稲垣 大和(2) 浜松北星中
9位 10.37.46 高岸 暉(2) 浜松西部中
10位 10.40.03 小笠原 陸杜(2) 浜松南陽中
11位 10.40.74 西村 健太郎(2) 浜松都田中
12位 10.47.54 内山 寛太(2) 浜松三方原中
13位 10.51.05 木村 創(2) 浜松笠井中
14位 11.01.19 竹内 怜音(2) 浜松庄内中
15位 11.03.15 黒滝 永絆(2) 浜松北浜東部中
16位 11.08.88 島津 瑛太(2) 浜松東陽中
17位 11.12.14 岡本 健斗(2) 掛川東中
18位 11.16.60 鈴木 駿太(2) 浜松浜北北部中
19位 11.18.95 石川 寛樹(2) 磐田城山中
決勝 3組
1位 10.21.81 山口 瑛作(2) 浜松南部中
2位 10.24.72 鈴木 陽介(2) 浜松八幡中
3位 10.24.74 川本 拓実(2) 湖西岡崎中
4位 10.28.06 出口 奈緒樹(2) 浜松天竜中
5位 10.44.85 倉田 凛太郎(1) 浜松西部中
6位 10.56.49 中安 寛晃(2) 浜松中郡中
7位 11.01.78 平井 葵生(2) 磐田城山中
8位 11.04.46 片桐 良成(1) 浜松清竜中
9位 11.05.77 山下 裕矢(2) 浜松与進中
10位 11.08.35 森近 康平(2) 浜松麁玉中
11位 11.12.67 猿渡 禾一(2) 浜松江南中
12位 11.17.35 伊賀 琉惺(2) 浜松中郡中
13位 11.32.27 鈴木 健晋(2) 磐田向陽中
14位 11.32.74 河合 翔太(2) 浜松浜北北部中
15位 11.35.31 早川 世海(2) 袋井南中
16位 11.35.89 伊東 束颯(2) 浜松麁玉中
17位 11.51.18 吉野 舜也(2) 浜松南陽中
18位 11.54.45 坂倉 一矢(2) 浜松八幡中
19位 11.55.32 鈴木 鴻之介(2) 掛川西中
決勝 4組
1位 10.40.93 鈴木 照基(1) 菊川岳洋中
2位 10.54.01 石原 湧晟(2) 浜松富塚中
3位 11.07.99 萩原 凛太郎(2) 袋井周南中
4位 11.08.74 中村 俊太(2) 浜松庄内中
5位 11.14.70 宮城 寛太(1) 掛川栄川中
6位 11.34.33 平田 爽馬(1) 森旭が丘中
7位 11.35.29 山本 青空(2) 浜松三ケ日中
8位 11.44.44 永田 斎直(2) 浜松北部中
9位 11.49.52 村松 泰成(2) 菊川西中
10位 11.52.38 池田 裕弥(2) 浜松三ケ日中
11位 11.57.31 加藤 大智(1) 浜松三方原中
12位 11.59.55 石井 究(2) 県浜松西高中
13位 12.07.59 小山 広翔(2) 浜松篠原中
14位 12.13.07 菅本 阿蘭(2) 湖西中
15位 12.18.45 袴田 聖人(2) 浜松北星中
16位 12.23.45 内山 陽生(1) 浜松清竜中
17位 12.31.18 萩間 仁(2) 浜松曳馬中
18位 12.44.89 河島 大成(2) 磐田向陽中
19位 12.45.21 水谷 幸史朗(2) 静岡大附浜松中
予選 1組 (-2.0)
1位 16.48 永井 蓮(2) 浜松八幡中
2位 17.70 八ケ代 夢浬(2) 袋井中
3位 19.39 西尾 颯星(2) 浜松丸塚中
4位 19.79 杉山 友悟(2) 袋井周南中
5位 20.21 鈴木 昊真(1) 浜松与進中
6位 21.06 秦名 珀斗(1) 磐田竜洋中
7位 21.08 北原 都蒼(1) 磐田福田中
8位 22.70 和久田 理統(1) 浜松神久呂中
予選 2組 (0.0)
1位 15.86 大場 成惟(2) 袋井浅羽中
2位 17.48 鈴木 怜雄(2) 浜松東陽中
3位 18.16 内山 隆ノ介(1) 浜松新津中
4位 18.98 清水 颯馬(2) 森旭が丘中
5位 19.07 松田 悠二(2) 袋井中
6位 19.09 松岡 恵吾(2) 磐田向陽中
7位 19.67 中山 雄貴(1) 浜松三方原中
8位 19.92 清水 久嗣(2) 浜松三ケ日中
9位 20.60 溝口 立基(2) 浜松春野中
予選 3組 (-1.0)
1位 17.94 林 一心(2) 浜松南陽中
2位 18.09 木村 昊士(2) 袋井浅羽中
3位 19.01 古橋 叶翔(2) 浜松庄内中
4位 19.14 小野田 悠貴(2) 掛川北中
5位 19.24 江口 武志(1) 浜松南部中
6位 19.50 山田 琳斗(1) 浜松三ケ日中
予選 4組 (1.3)
1位 16.93 白柳 天(2) 浜松細江中
2位 17.27 藤井 春(2) 浜松南部中
3位 20.29 岡田 晃汰(2) 湖西中
4位 20.55 浜田 裕基(1) 浜松蜆塚中
5位 20.88 高橋 柊斗(2) 磐田向陽中
6位 20.98 河野 光希(2) 浜松中郡中
7位 21.08 久保田 修斗(1) 浜松富塚中
予選 5組 (0.8)
1位 16.85 池島 陸喜(2) 浜松東陽中
2位 17.44 羽田 悠人(2) 浜松北部中
3位 18.58 外山 諒(2) 浜松麁玉中
4位 18.96 安藤 悠介(2) 浜松笠井中
5位 20.69 杉浦 琉斗(1) 掛川東中
6位 20.72 吉田 一斗(2) 湖西中
7位 20.76 竹中 達也(2) 浜松篠原中
予選 6組 (0.5)
1位 16.56 斎藤 隆貴(2) 浜松中郡中
2位 18.13 金井 孝太郎(2) 浜松与進中
3位 18.56 山上 大輔(2) 掛川栄川中
4位 19.07 大城 天晴(2) 浜松北浜東部中
5位 20.97 小岩 温太朗(1) 掛川北中
6位 22.63 松下 依央(1) 浜松神久呂中
7位 22.91 杉山 達城(2) 浜松浜北北部中
8位 23.67 清水 勇介(2) 掛川西中
予選 7組 (-0.8)
1位 18.26 伊藤 裕真(2) 磐田南部中
2位 18.32 木内 聖海(2) 菊川西中
3位 19.48 匂坂 央太朗(1) 浜松丸塚中
4位 20.78 小田木 陽大(1) 浜松蜆塚中
5位 22.13 鈴木 勇斗(1) 浜松曳馬中
6位 22.32 夏目 航(1) 菊川東中
7位 24.95 幸田 羽流(1) 磐田竜洋中
決勝 (0.8)
1位 15.83 大場 成惟(2) 袋井浅羽中
2位 16.18 永井 蓮(2) 浜松八幡中
3位 16.53 池島 陸喜(2) 浜松東陽中
4位 16.53 斎藤 隆貴(2) 浜松中郡中
5位 17.02 鈴木 怜雄(2) 浜松東陽中
6位 17.23 藤井 春(2) 浜松南部中
7位 17.41 白柳 天(2) 浜松細江中
8位 17.63 羽田 悠人(2) 浜松北部中
予選 1組
1位 46.52袋井浅羽中
2位 47.95浜松高台中
3位 48.51浜松東陽中
4位 48.86浜松篠原中
5位 49.10浜松佐鳴台中
6位 49.54浜松北部中
7位 50.76浜松天竜中
8位 51.35浜松雄踏中
9位 51.36浜松富塚中
予選 2組
1位 48.54浜松積志中
2位 48.65浜松北浜東部中
3位 50.09湖西中
4位 50.81浜松都田中
5位 51.26袋井南中
6位 51.87浜松三ケ日中
7位 52.31森旭が丘中
8位 66.91浜松細江中
予選 3組
1位 47.13浜松北浜中
2位 48.39浜松庄内中
3位 48.49袋井周南中
4位 49.21浜松東部中
5位 49.72磐田福田中
6位 50.47浜松新津中
7位 50.67菊川東中
8位 50.77浜松春野中
9位 58.12浜松舞阪中
予選 4組
1位 46.63磐田竜洋中
2位 48.72浜松南陽中
3位 49.35磐田一中
4位 49.36浜松北星中
5位 49.37浜松与進中
6位 49.44浜松曳馬中
7位 50.58掛川大須賀中
8位 52.07磐田神明中
予選 5組
1位 47.38浜松南部中
2位 48.55浜松笠井中
3位 48.77菊川西中
4位 48.95浜松三方原中
5位 49.52浜松西部中
6位 50.29磐田南部中
7位 51.07磐田向陽中
予選 6組
1位 47.57掛川西中
2位 47.70浜松湖東中
3位 48.11掛川北中
4位 48.16浜松麁玉中
5位 48.17湖西鷲津中
6位 50.20御前崎浜岡中
7位 51.30浜松可美中
8位 52.97浜松入野中
予選 7組
1位 47.11浜松西高中
2位 47.68浜松八幡中
3位 49.13袋井中
4位 49.48浜松中郡中
5位 49.63浜松丸塚中
6位 49.69浜松神久呂中
7位 50.15浜松江西中
8位 54.18磐田豊田中
決勝
1位 46.08磐田竜洋中
2位 47.01浜松南部中
3位 47.08袋井浅羽中
4位 47.13浜松西高中
5位 47.23掛川西中
6位 47.23浜松北浜中
7位 48.07浜松八幡中
決勝
1位 1.65 村瀬 しんら(2) 浜松三方原中
2位 1.60 内山 雄太(2) 浜松中郡中
3位 1.60 渡瀬 諒河(2) 浜松中郡中
4位 1.55 伊藤 優生月(2) 浜松入野中
5位 1.50 鈴木 蓮斗(2) 磐田向陽中
5位 1.50 宇佐美 颯大(2) 浜松三方原中
7位 1.50 小杉 拓夢(2) 浜松積志中
8位 1.50 平出 陽音(2) 浜松富塚中
8位 1.50 田中 悠斗(2) 掛川西中
8位 1.50 山崎 夏輝(2) 磐田向陽中
11位 1.50 山中 健也(1) 磐田福田中
11位 1.50 堀川 晄我(2) 磐田城山中
13位 1.45 倉田 晧矢(2) 湖西新居中
14位 1.45 田開 暖人(2) 浜松北星中
14位 1.45 馬場 侑隆(2) 浜松積志中
16位 1.45 松浦 勇良(2) 掛川東中
17位 1.40 三浦 達(2) 浜松与進中
18位 1.40 中嶋 団(2) 袋井浅羽中
19位 1.40 中村 琉聖(1) 浜松与進中
決勝
1位 3.40 山本 涼雅(2) 湖西新居中
2位 3.40 西川 卓輔(2) 湖西新居中
3位 3.40 鈴木 健心(2) 浜松清竜中
4位 2.40 渡辺 優宇(1) 浜松雄踏中
5位 2.40 渡辺 天(2) 浜松光が丘中
6位 2.40 三浦 想空(1) 県浜松西高中
7位 2.20 李 玲温(1) 浜松清竜中
8位 2.20 森岡 飛鳥(2) 磐田城山中
9位 2.00 西畑 圭人(2) 磐田福田中
オープン
1位 2.10 水谷 俊介(1) 湖西新居中
2位 2.00 白井 大雅(1) 湖西新居中
3位 1.80 斎藤 綾人(1) 湖西新居中
決勝
1位 6.22 (0.6) 渡辺 瞬(2) 磐田豊田中
2位 6.10 (0.9) 川合 琉斗(2) 磐田神明中
3位 6.08 (0.6) 奥沢 真(2) 浜松東陽中
4位 6.00 (3.0) 佐久間 柊人(2) 湖西中
5位 5.61 (1.9) 萩原 一起(2) 湖西鷲津中
6位 5.37 (2.5) 榑松 隆騎(2) 袋井浅羽中
7位 5.35 (1.0) 大倉 楓河(2) 県浜松西高中
8位 5.33 (2.0) 桜井 海斗(2) 浜松丸塚中
9位 5.32 (2.6) 田中 陽一朗(1) 磐田城山中
10位 5.29 (2.0) 井場木 大輝(2) 浜松麁玉中
11位 5.27 (0.4) 永井 修翔(2) 浜松積志中
12位 5.25 (0.0) 中西 純輝(2) 磐田竜洋中
13位 5.23 (0.1) 斎藤 樹(2) 浜松南部中
14位 5.23 (1.3) 伊藤 誠人(2) 浜松可美中
15位 5.19 (1.8) 村松 修利(2) 浜松北浜中
16位 5.14 (1.4) 大谷 優征(2) 浜松引佐南部中
17位 5.13 (1.2) 岡田 鮎(2) 浜松積志中
18位 5.10 (0.3) 沼野 晄摩(2) 浜松浜北北部中
19位 5.10 (2.7) 鈴木 証(2) 浜松神久呂中
20位 5.08 (0.8) 柴田 樹希(2) 浜松東部中
21位 5.06 (1.9) 谷 大和(2) 磐田豊田南中
22位 5.04 (-0.4) 小原 颯馬(2) 菊川西中
23位 5.02 (2.4) 加茂 聖斗(2) 湖西新居中
24位 4.94 (-0.3) マイタウィリアン(2) 浜松高台中
25位 4.93 (-0.6) 西岡 昊哉(2) 浜松三方原中
26位 4.91 (1.0) 嘉数 希飛(2) 浜松開成中
27位 4.89 (2.2) 竹田 勇雅(2) 浜松八幡中
28位 4.86 (-0.6) 鈴木 直太郎(2) 浜松北浜中
29位 4.80 (-0.6) 平井 健斗(2) 聖隷クリストファー中
30位 4.79 (-1.0) 前川 航輝(2) 浜松笠井中
31位 4.79 (0.7) 榊原 真央(1) 浜松篠原中
32位 4.78 (-3.5) 松嶋 凰牙(2) 浜松南陽中
33位 4.73 (-0.1) 伯野 大偉(2) 掛川大須賀中
34位 4.73 (2.9) 鑓水 玄(1) 浜松天竜中
35位 4.71 (2.5) 川合 隆生(2) 浜松東部中
36位 4.68 (-0.3) 榊原 育実(2) 浜松北部中
37位 4.67 (1.4) 坂本 蓮偉(1) 浜松高台中
38位 4.66 (-0.7) 田中 颯汰(2) 浜松与進中
39位 4.63 (0.4) 太田 泉吹(2) 湖西新居中
40位 4.60 (-0.1) 山下 佑海(2) 浜松浜名中
41位 4.60 (2.1) 木下 颯(2) 浜松西部中
42位 4.59 (-1.6) 渥美 陸(1) 浜松曳馬中
43位 4.58 (0.5) 入江 純平(2) 菊川東中
44位 4.57 (3.1) 寺井 洸太郎(1) 浜松天竜中
45位 4.55 (0.2) 牧 慎介(1) 浜松庄内中
46位 4.54 (0.4) 鈴木 裕介(2) 浜松八幡中
47位 4.53 (0.9) 大石 光留(2) 浜松入野中
48位 4.52 (-0.3) 内山 創太(2) 掛川北中
49位 4.51 (2.3) 上田 康平(2) 浜松佐鳴台中
50位 4.51 (-0.2) 竹田 峻基(2) 浜松三方原中
決勝
1位 11.67 小林 巧弥(2) 浜松東陽中
2位 11.64 堀川 泰生(2) 菊川西中
3位 10.12 佐藤 孝介(2) 浜松清竜中
4位 9.79 尾上 淳之介(2) 浜松積志中
5位 9.52 鈴木 夏輝(2) 袋井浅羽中
6位 9.23 大場 櫂琉(2) 浜松積志中
7位 9.15 中村 悠ノ亮(2) 浜松富塚中
8位 8.98 中島 陣(2) 森旭が丘中
9位 8.66 小野 功騎(2) 浜松北浜中
10位 8.44 鈴木 大瑚(1) 浜松三方原中
11位 8.32 北村 奏斗(2) 浜松八幡中
12位 8.22 山本 漣(2) 磐田神明中
13位 8.14 太田 丞(1) 袋井周南中
14位 8.06 中村 祐翔(2) 浜松庄内中
15位 7.92 河野 イゴル(1) 袋井南中
16位 7.54 中川 一優(2) 菊川東中
17位 7.36 巽 一悠(1) 浜松新津中
18位 7.36 遠藤 雅仁(2) 浜松三方原中
19位 7.35 石原 立樹(2) 浜松三ケ日中
20位 7.33 小泉 侑平(2) 浜松南部中
21位 7.24 山本 侑輝(2) 浜松三ケ日中
22位 6.93 鈴木 禪(2) 浜松北浜東部中
23位 6.64 立石 悠隼(2) 磐田南部中
24位 6.60 佐藤 凛(2) 浜松天竜中
25位 6.59 戸塚 翔瑛(2) 菊川西中
26位 6.56 岩本 祥聖(2) 浜松北浜中
27位 6.48 加茂 舜也(2) 磐田竜洋中
28位 6.40 野津 葵響(2) 磐田向陽中
29位 6.26 小野田 唯吹(2) 浜松丸塚中
30位 6.06 広野 佑紀(1) 浜松南陽中
31位 6.04 大須賀 雅斗(2) 浜松浜北北部中
32位 6.01 鈴木 ハファエル(2) 浜松笠井中
33位 5.98 馬渕 大海(1) 磐田城山中
34位 5.98 高倉 悠煕(2) 浜松高台中
35位 5.93 金富 健次(2) 磐田神明中
36位 5.92 藤田 大地(2) 袋井周南中
37位 5.85 中谷 和揮(2) 浜松中郡中
38位 5.68 安間 亮太(1) 浜松高台中
39位 5.68 鈴木 悠天(1) 磐田城山中
40位 5.61 中谷 祐海(1) 浜松光が丘中
41位 5.39 竹内 勇善(2) 磐田竜洋中
42位 5.32 小口 大心(1) 浜松曳馬中
43位 5.29 山崎 太良(1) 浜松雄踏中
44位 5.27 中塚 海渡(2) 浜松八幡中
45位 5.13 鈴木 皓二(1) 浜松清竜中
46位 5.12 忠内 秀治(1) 浜松曳馬中
47位 5.10 名倉 遼太郎(1) 浜松細江中
48位 4.91 後藤 頼紀(2) 浜松与進中
49位 4.79 和久田 颯太(1) 浜松神久呂中
50位 4.35 鈴木 蓮斗(1) 袋井浅羽中
51位 4.13 匂坂 慶(1) 浜松丸塚中
52位 4.07 田中 悠貴(2) 浜松中郡中
53位 2.78 松田 那峯(1) 菊川東中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.74 榊原 心美(2) 浜松丸塚中
2位 13.55 倉田 実咲(2) 浜松北星中
3位 13.73 佐々木 萌色(2) 浜松北浜東部中
4位 14.17 沢近 真菜(2) 浜松南陽中
5位 14.57 渡辺 小晴(2) 掛川東中
6位 14.89 森上 香奈(1) 浜松都田中
7位 14.92 相羽 鈴伽(2) 浜松東部中
8位 14.94 名倉 結(2) 浜松八幡中
9位 15.21 金原 蒼依(2) 袋井浅羽中
予選 2組 (0.2)
1位 12.84 西村 ほの夏(2) 浜松積志中
2位 13.51 宇佐見 優芽(2) 御前崎浜岡中
3位 13.84 松本 夏季(2) 袋井中
4位 14.06 鈴木 征良(2) 浜松北浜中
5位 14.23 森下 真成(2) 浜松引佐南部中
6位 14.79 熊谷 優花(2) 静岡大附浜松中
7位 14.80 杉原 亜見(2) 磐田福田中
8位 14.94 田畑 沙耶(2) 磐田南部中
9位 15.15 宇野 萌倭(2) 磐田豊田中
予選 3組 (-0.3)
1位 13.21 伊藤 芽蕗(2) 浜松北星中
2位 13.84 吉岡 里紗(2) 浜松湖東中
3位 14.19 藤沢 海音(2) 浜松北浜東部中
4位 14.51 杉山 千夏(2) 浜松笠井中
5位 14.94 村上 さと(2) 浜松西部中
6位 14.99 村松 美俐亜(2) 浜松曳馬中
7位 15.48 豊田 真銘(2) 湖西岡崎中
8位 15.87 今水 花保(2) 磐田向陽中
予選 4組 (0.2)
1位 13.01 平野 恵菜(2) 浜松天竜中
2位 13.77 鈴木 悠愛(2) 磐田福田中
3位 14.29 山本 里莉佳(2) 浜松西部中
4位 14.73 太田 遥(2) 浜松光が丘中
5位 14.82 浅川 莉奈(2) 湖西岡崎中
6位 15.08 高須 友子(2) 浜松引佐南部中
7位 15.32 星野 莉希(2) 浜松新津中
8位 16.81 片山 和奏(2) 県浜松西高中
9位 17.20 戸倉 結愛(2) 浜松高台中
予選 5組 (-0.1)
1位 12.90 片桐 明星(2) 御前崎浜岡中
2位 13.98 中塚 日菜(2) 浜松八幡中
3位 14.01 中山 梨沙(2) 掛川西中
4位 14.47 鈴木 奏葉(2) 浜松高台中
5位 14.54 田代 夏都(2) 湖西新居中
6位 14.68 野口 紗那(2) 袋井南中
7位 14.98 武田 寛名(2) 森中
8位 15.01 仲山 果歩(1) 浜松清竜中
9位 15.70 安部 汐音(2) 西遠女中
予選 6組 (-0.6)
1位 13.17 後藤 梨里(2) 浜松与進中
2位 13.86 山下 遥(2) 浜松雄踏中
3位 14.22 梁瀬 菜々穂(2) 菊川西中
4位 14.31 ラベ アンジェリカ(2) 菊川東中
5位 15.14 前門 利音(2) 浜松佐鳴台中
6位 15.33 玉川 渉美(2) 湖西中
7位 15.46 鈴木 優芽(2) 浜松中郡中
8位 16.04 山下 日菜(2) 浜松庄内中
9位 16.08 芥川 梨花(2) 聖隷クリストファー中
予選 7組 (-0.3)
1位 13.90 内藤舞彩 アウディナ(2) 浜松神久呂中
2位 14.00 酒井 明日香(2) 袋井浅羽中
3位 14.20 安立 晴香(2) 浜松積志中
4位 14.25 多賀谷 咲希(2) 袋井周南中
5位 14.85 伊藤 夏月(2) 湖西中
6位 14.93 安藤 遥花(2) 森旭が丘中
7位 15.42 高林 夏帆(1) 浜松中郡中
8位 15.62 荒川 琉那(1) 浜松都田中
9位 16.07 長谷川 夕波(2) 浜松蜆塚中
予選 8組 (0.9)
1位 13.39 袴田 友津稀(2) 磐田一中
2位 13.86 織田 姫乃(2) 浜松曳馬中
3位 14.34 伊藤 なごみ(2) 浜松浜名中
4位 14.43 沖野 亜実(2) 静岡大附浜松中
5位 14.59 黒野 優月(2) 浜松可美中
6位 14.77 加藤 木楓(2) 湖西新居中
7位 15.38 金原 美緒(2) 掛川大須賀中
8位 15.51 谷高 瞳月(2) 浜松浜北北部中
9位 15.59 森野 葵(2) 湖西鷲津中
予選 9組 (-2.4)
1位 13.38 宮崎 わかな(2) 浜松南部中
2位 13.84 宇野 佳穂(2) 浜松笠井中
3位 14.28 白柳 紗音(2) 掛川北中
4位 14.53 斎藤 陽名(2) 浜松舞阪中
5位 14.90 土屋 葵(2) 浜松湖東中
6位 15.02 宮本 綾乃(2) 浜松庄内中
7位 15.05 内野 沙良(2) 袋井周南中
8位 15.50 吉沢 瑠乃(2) 浜松春野中
予選 10組 (0.4)
1位 13.83 山本 紗妃(2) 袋井南中
2位 13.88 生崎 未悠(2) 浜松南部中
3位 13.93 三橋 晴香(2) 浜松北部中
4位 14.82 田口 さくら(2) 浜松新津中
5位 14.89 早川 春香(2) 浜松日体中
6位 14.94 野賀 唯菜(2) 菊川岳洋中
7位 14.97 中野 愛香(2) 浜松江西中
8位 15.45 大橋 美優(2) 磐田豊田中
9位 15.77 西迫 あづき(2) 浜松三ケ日中
予選 11組 (1.3)
1位 13.32 曽我 真鈴(2) 掛川西中
2位 14.03 太田 幸実(2) 浜松雄踏中
3位 14.22 杉浦 有桜(2) 浜松北部中
4位 14.28 石野 美羽(2) 浜松細江中
5位 14.51 岡田 祐来(2) 浜松入野中
6位 14.92 鈴木 ほたる(2) 磐田竜洋中
7位 14.98 広田 百香(1) 浜松清竜中
8位 15.08 高橋 帆夏(2) 磐田豊田南中
9位 15.49 青山 日咲(2) 浜松篠原中
予選 12組 (0.2)
1位 13.75 中村 心結(2) 浜松丸塚中
2位 13.98 奥宮 和花(2) 浜松麁玉中
3位 14.12 米山 紗永(2) 浜松篠原中
4位 14.39 宮地 結子(2) 浜松東部中
5位 14.47 福沢 愛(2) 磐田東中
6位 14.48 片岡 優羽奈(2) 浜松浜北北部中
7位 14.67 小野 明日香(2) 掛川陸上
8位 15.03 中村 実李(2) 磐田南部中
9位 15.24 神谷 柊香(2) 西遠女中
予選 13組 (-0.8)
1位 13.84 岡田 菜沙(2) 浜松入野中
2位 13.99 伊藤 遥奈(2) 浜松三方原中
3位 14.14 越前 絢望(2) 湖西白須賀中
4位 14.28 鈴木 真央(2) 浜松東陽中
5位 14.41 谷野 未羽(2) 浜松神久呂中
6位 14.75 中村 雛姫(2) 磐田豊田南中
7位 14.90 小林 千夏(2) 菊川東中
8位 15.30 内山 佳音(2) 浜松蜆塚中
予選 14組 (-0.5)
1位 13.89 村松 紗帆(2) 浜松麁玉中
2位 13.91 山内 香澄(2) 浜松舞阪中
3位 13.93 渡辺 絢捺(2) 袋井中
4位 14.24 藤原 朱梨(2) 浜松与進中
5位 14.83 伊藤 亜里紗(2) 菊川岳洋中
6位 15.09 谷高 安美(2) 浜松北浜中
7位 15.65 高井 梓沙(2) 掛川大須賀中
8位 16.13 荒倉 瑞那(2) 浜松三方原中
予選 15組 (-0.5)
1位 13.98 渡辺 真央(2) 掛川東中
2位 14.15 名倉 舞(2) 浜松日体中
3位 14.41 松下 紗也(2) 磐田一中
4位 14.46 高橋 美結(2) 浜松可美中
5位 15.06 蔦原 陽奈(2) 磐田神明中
6位 15.08 岡本 美月(2) 菊川西中
7位 15.29 半場 千春(2) 磐田向陽中
8位 15.46 池畑 芽愛(2) 県浜松西高中
9位 15.88 上野 奏海(2) 浜松佐鳴台中
予選 16組 (-0.5)
1位 13.54 名倉 季穂(2) 常葉学園菊川中
2位 13.94 富永 愛梨(2) 浜松浜名中
3位 14.15 中根 和奏(2) 浜松南陽中
4位 14.25 シシト エリ(2) 浜松江南中
5位 14.97 関口 ひなの(2) 磐田神明中
6位 15.15 永井 結菜(2) 浜松開誠館中
7位 15.19 山田 彩月(2) 森旭が丘中
決勝 (-3.1)
1位 12.84 榊原 心美(2) 浜松丸塚中
2位 13.01 平野 恵菜(2) 浜松天竜中
3位 13.03 西村 ほの夏(2) 浜松積志中
4位 13.12 片桐 明星(2) 御前崎浜岡中
5位 13.19 伊藤 芽蕗(2) 浜松北星中
6位 13.32 後藤 梨里(2) 浜松与進中
7位 13.39 宮崎 わかな(2) 浜松南部中
8位 13.41 曽我 真鈴(2) 掛川西中
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 14.23 大久保 美咲(1) 菊川東中
2位 14.31 平谷 明莉(1) 掛川北中
3位 14.62 桜井 結(1) 浜松八幡中
4位 14.81 渡辺 瑠月(1) 浜松浜名中
5位 14.82 渡辺 彩花(1) 浜松富塚中
6位 14.99 外岡 椿(1) 掛川陸上
7位 15.25 小野 真那(1) 静岡大附浜松中
8位 15.28 森川 菖乎(1) 浜松庄内中
9位 15.53 野末 あやの(1) 浜松引佐南部中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 12.78 小池 雛(1) 浜松積志中
2位 14.11 鈴木 彩華(1) 浜松北部中
3位 14.13 加藤 悠衣花(1) 湖西白須賀中
4位 14.65 渡辺 結羽(1) 浜松新津中
5位 14.72 日野原 美波(1) 袋井浅羽中
6位 15.12 守田 リナ(1) 浜松曳馬中
7位 15.15 深津 亜美香(1) 湖西新居中
8位 15.45 松本 蒼(1) 浜松日体中
9位 16.82 高垣 芽依(1) 浜松細江中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 14.47 片平 彩絢(1) 掛川北中
2位 14.51 切畠 智子(1) 浜松与進中
3位 14.54 森田 琴音(1) 常葉学園菊川中
4位 14.55 加志田 尚緒(1) 県浜松西高中
5位 15.02 長谷川 令奈(1) 浜松丸塚中
6位 15.15 沢田 苺衣(1) 湖西岡崎中
7位 15.21 鈴木 唯夏(1) 浜松都田中
8位 16.04 鈴木 萌花(1) 浜松引佐南部中
9位 16.11 岩本 苺華(1) 浜松舞阪中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 13.89 福沢 理花(1) 磐田福田中
2位 14.46 水谷 華(1) 浜松雄踏中
3位 14.57 鈴木 麻央(1) 浜松天竜中
4位 14.58 斎藤 葉奈(1) 袋井中
5位 14.80 向田 真桜(1) 湖西鷲津中
6位 15.03 川島 杏柚香(1) 浜松東部中
7位 15.05 川合 咲菜(1) 浜松入野中
8位 15.58 山田 陽依梨(1) 浜松舞阪中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 13.98 藤田 祐咲(1) 御前崎浜岡中
2位 14.30 宮嶋 莉子(1) 磐田竜洋中
3位 14.55 佐野 日香(1) 浜松都田中
4位 14.82 鍋田 彩奈(1) 菊川東中
5位 15.31 立石 羚乃(1) 袋井浅羽中
6位 15.45 落合 真乙(1) 掛川栄川中
7位 15.97 神谷 菜々(1) 浜松麁玉中
8位 16.05 田中 美涼(1) 浜松南部中
9位 16.19 川合 まひる(1) 浜松篠原中
予選【中1】 6組 (-0.6)
1位 14.50 伊藤 友璃(1) 浜松入野中
2位 14.64 北村 幸来(1) 浜松開成中
3位 14.78 松田 光里(1) 袋井南中
4位 15.07 井之谷 紗名(1) 掛川大須賀中
5位 15.09 鈴木 亜華沙(1) 磐田城山中
6位 15.26 篠島 彩花(1) 静岡大附浜松中
7位 15.28 小河路 結月(1) 浜松南陽中
8位 15.31 相馬 美優(1) 浜松曳馬中
9位 15.90 中村 穂希(1) 掛川東中
予選【中1】 7組 (0.3)
1位 13.98 松本 優奈(1) 浜松新津中
2位 14.81 梶村 もも(1) 浜松可美中
3位 15.24 小林 優希(1) 浜松神久呂中
4位 15.38 安田 華(1) 浜松浜北北部中
5位 15.63 早川 心晴(1) 袋井中
6位 15.66 沼野 心菜(1) 袋井南中
7位 15.66 石田 やや(1) 森旭が丘中
8位 16.03 杉野 直緒(1) 湖西鷲津中
予選【中1】 8組 (-0.5)
1位 13.82 黒川 妃茉理(1) 浜松北星中
2位 14.23 松本 誉生(1) 浜松東部中
3位 14.46 大津 彩葉(1) 磐田一中
4位 14.96 市川 さつき(1) 浜松西部中
5位 14.99 神田 茉未(1) 浜松富塚中
6位 15.76 小山 七海(1) 湖西岡崎中
7位 15.78 密岡 愛菜(1) 磐田南部中
8位 16.86 鶴田 美結(1) 浜松浜北北部中
予選【中1】 9組 (-0.4)
1位 13.94 松岡 典子(1) 掛川東中
2位 14.50 高田 咲花(1) 浜松与進中
3位 14.51 伊藤 花凛(1) 浜松丸塚中
4位 14.71 中島 瑠美(1) 磐田豊田南中
5位 14.88 飯田 結加(1) 浜松雄踏中
6位 15.68 青木 深有(1) 浜松浜名中
7位 16.57 鈴木 沙耶佳(1) 浜松笠井中
8位 17.04 和田 菜々瀬(1) 浜松西部中
予選【中1】 10組 (-0.4)
1位 14.53 小田 千鶴(1) 浜松笠井中
2位 14.58 松井 彩夏(1) 磐田豊田中
3位 14.66 尾崎 史歩(1) 菊川西中
4位 14.70 伊藤 夕夏(1) 磐田神明中
5位 14.72 川井 杏夏(1) 浜松東陽中
6位 15.13 根津 りのか(1) 袋井周南中
7位 15.32 川島 和(1) 県浜松西高中
8位 15.72 有馬 千尋(1) 磐田豊田南中
予選【中1】 11組 (0.2)
1位 14.20 竹内 亜衣瑠(1) 浜松北浜中
2位 14.59 若林 由奈(1) 磐田神明中
3位 14.91 榊原 茜音(1) 菊川西中
4位 14.93 妹尾 莉音(1) 森旭が丘中
5位 15.04 袴田 彩愛(1) 浜松湖東中
6位 15.26 清水 ゆめこ(1) 浜松清竜中
7位 16.06 刑部 美宇(1) 浜松南部中
8位 16.97 松坂 美菜(1) 西遠女中
予選【中1】 12組 (0.6)
1位 14.60 塚原 美聡(1) 磐田城山中
2位 14.75 内山 菜々子(1) 袋井周南中
3位 15.20 半沢 陽(1) 常葉学園菊川中
4位 15.22 鈴木 咲菜(1) 浜松清竜中
5位 15.23 高田 萌夏(1) 磐田向陽中
6位 15.42 伊藤 優依(1) 浜松佐鳴台中
7位 16.01 桜井 和奏(1) 菊川岳洋中
予選【中1】 13組 (-0.6)
1位 13.84 鈴木 七乃葉(1) 浜松北浜東部中
2位 14.54 小池 彩巴(1) 磐田豊田中
3位 15.59 村上 りる葉(1) 磐田南部中
4位 15.86 徳増 祐奈(1) 湖西新居中
5位 16.07 小栗 由愛(1) 浜松中郡中
6位 16.22 鈴木 花埜(1) 浜松江西中
予選【中1】 14組 (0.7)
1位 13.87 村松 里菜(1) 浜松北浜東部中
2位 14.15 仲村 朱莉(1) 浜松三方原中
3位 15.04 川嶋 さくら(1) 掛川西中
4位 15.32 池田 もも杏(1) 浜松佐鳴台中
5位 15.51 養老 南瑠(1) 浜松開成中
6位 15.58 鈴木 巳月(1) 磐田福田中
7位 16.15 鈴木 小絢(1) 磐田向陽中
8位 16.40 曽我 百花(1) 浜松中郡中
予選【中1】 15組 (-0.5)
1位 14.15 鈴木 栞菜(1) 浜松北星中
2位 14.19 山下 桃加(1) 磐田一中
3位 14.37 佐藤 伶(1) 浜松三方原中
4位 14.83 小栗 瑚夏(1) 浜松八幡中
5位 15.00 川下 真穂(1) 掛川西中
6位 15.34 富田 真愛(1) 浜松南陽中
7位 15.60 鴨田 茉奈(1) 浜松光が丘中
8位 17.27 服部 好花(1) 浜松天竜中
予選【中1】 16組 (-0.3)
1位 14.05 西川 優羽(1) 御前崎浜岡中
2位 14.18 黒川 笑来(1) 浜松光が丘中
3位 14.35 伊藤 綾野(1) 浜松湖東中
4位 15.06 谷野 有彩(1) 浜松神久呂中
5位 15.25 加藤 寧菜(1) 浜松細江中
6位 15.26 寺田 哩子(1) 浜松可美中
7位 15.56 加藤 心羽(1) 浜松庄内中
8位 15.71 天野 友里(1) 浜松春野中
決勝【中1】 (-0.8)
1位 12.75 小池 雛(1) 浜松積志中
2位 13.75 黒川 妃茉理(1) 浜松北星中
3位 13.79 鈴木 七乃葉(1) 浜松北浜東部中
4位 13.82 松岡 典子(1) 掛川東中
5位 13.83 藤田 祐咲(1) 御前崎浜岡中
6位 13.84 村松 里菜(1) 浜松北浜東部中
7位 13.92 松本 優奈(1) 浜松新津中
8位 13.95 福沢 理花(1) 磐田福田中
予選 1組 (0.2)
1位 26.39 榊原 心美(2) 浜松丸塚中
2位 29.82 増田 咲愛(2) 袋井周南中
3位 30.10 宮地 結子(2) 浜松東部中
4位 30.16 鈴木 かりん(2) 浜松細江中
5位 30.21 小野 明日香(2) 掛川陸上
6位 30.29 斎能 史帆(2) 菊川岳洋中
7位 31.51 杉原 姫夏(2) 浜松中郡中
8位 31.74 松井 陽香(2) 静岡大附浜松中
9位 34.51 磯部 凪佐(1) 磐田向陽中
予選 2組 (-0.3)
1位 26.81 伊藤 芽蕗(2) 浜松北星中
2位 29.19 鈴木 征良(2) 浜松北浜中
3位 29.35 松本 夏季(2) 袋井中
4位 30.19 伊藤 小百合(2) 浜松八幡中
5位 31.48 星野 莉希(2) 浜松新津中
6位 32.50 野賀 里菜(2) 菊川岳洋中
7位 32.92 秋野 ゆうり(2) 浜松中郡中
8位 33.50 石田 姫那(2) 磐田福田中
9位 34.01 宮本 真帆(1) 浜松庄内中
予選 3組 (-0.7)
1位 26.06 小池 雛(1) 浜松積志中
2位 28.23 宇野 佳穂(2) 浜松笠井中
3位 29.60 鈴木 瑚菜(2) 浜松雄踏中
4位 29.75 三原 衣麻里(1) 浜松北星中
5位 30.33 芹沢 咲花(2) 浜松北浜東部中
6位 30.72 木村 あいり(1) 浜松新津中
7位 31.46 柳沢 未彩(1) 浜松天竜中
8位 32.14 木下 結萌(2) 浜松神久呂中
9位 36.40 伊藤 凪優(1) 磐田向陽中
予選 4組 (-0.4)
1位 26.96 片桐 明星(2) 御前崎浜岡中
2位 28.62 松岡 典子(1) 掛川東中
3位 29.34 シシト エリ(2) 浜松江南中
4位 29.81 黒田 まりあ(2) 浜松与進中
5位 30.34 北沢 葉乃(2) 磐田南部中
6位 31.30 内藤 有柚(2) 菊川西中
7位 31.83 清水 ゆめこ(1) 浜松清竜中
8位 32.62 和久田 菜南子(1) 浜松神久呂中
9位 33.28 雪山 日南花(1) 浜松天竜中
予選 5組 (-0.2)
1位 28.09 鈴木 奏音(2) 袋井中
2位 29.08 中野 莉湖(2) 浜松蜆塚中
3位 29.87 福沢 愛(2) 磐田東中
4位 30.44 加藤 木楓(2) 湖西新居中
5位 31.26 鈴木 咲菜(1) 浜松清竜中
6位 31.66 武田 寛名(2) 森中
7位 31.88 平野 琴乃(1) 菊川東中
8位 32.60 山本 晴南(2) 浜松舞阪中
予選 6組 (-1.4)
1位 29.81 松浦 あゆ(2) 浜松東部中
2位 29.92 松下 琉々那(2) 湖西岡崎中
3位 31.14 山本 翠月(1) 浜松篠原中
4位 31.77 吉筋 舞音(1) 磐田城山中
5位 31.91 佐々木 真瑚(2) 浜松湖東中
6位 32.33 佐藤 柚花(2) 浜松入野中
7位 34.00 山崎 美楽(1) 浜松富塚中
予選 7組 (0.0)
1位 27.94 東 真緋(2) 浜松雄踏中
2位 28.31 鈴木 由衣(2) 浜松蜆塚中
3位 28.78 富永 愛梨(2) 浜松浜名中
4位 30.23 小林 未来(2) 浜松舞阪中
5位 30.69 増田 衣桜(2) 菊川西中
6位 30.92 北野 利歩(2) 浜松西部中
7位 32.53 高橋 美妃(2) 浜松佐鳴台中
8位 35.35 菊井 絆花(1) 磐田南部中
予選 8組 (1.3)
1位 29.65 松下 蓮華(2) 浜松湖東中
2位 30.57 田代 夏都(2) 湖西新居中
3位 31.58 神田 茉未(1) 浜松富塚中
4位 31.66 増本 美咲(1) 磐田城山中
5位 31.96 池畑 芽愛(2) 県浜松西高中
6位 33.73 永田 愛梨(1) 浜松南陽中
予選 9組 (1.3)
1位 26.94 後藤 梨里(2) 浜松与進中
2位 29.60 ヨコテアケミ(1) 磐田神明中
3位 30.07 杉山 安音奈(2) 掛川北中
4位 31.13 片山 和奏(2) 県浜松西高中
5位 31.25 鈴木 夢乃(1) 磐田一中
6位 31.79 佐藤 和佳那(2) 掛川東中
7位 32.57 金田 愛璃(2) 浜松入野中
8位 33.28 河野 萌花(2) 浜松佐鳴台中
予選 10組 (1.5)
1位 26.81 富士盛 智咲(2) 浜松曳馬中
2位 30.32 小池 枝穂理(2) 磐田一中
3位 30.68 足立 未結(2) 掛川北中
4位 31.14 西方 心海(2) 湖西鷲津中
5位 33.15 夏目 紗弥(2) 浜松丸塚中
6位 33.42 久保田 早紀(2) 磐田神明中
7位 34.44 芥川 梨花(2) 聖隷クリストファー中
予選 11組 (-0.8)
1位 29.80 杉山 紗伊奈(2) 袋井南中
2位 29.81 桜井 梨々花(2) 浜松三方原中
3位 30.55 斎藤 優菜(2) 掛川西中
4位 30.79 加藤 乙羽(2) 浜松庄内中
5位 31.33 岩部 咲礼(2) 袋井浅羽中
6位 32.19 佐々木 柚(2) 浜松南部中
7位 33.50 伊藤 舞音(1) 浜松南陽中
8位 34.48 高須 海織(1) 浜松開成中
予選 12組 (-0.9)
1位 27.66 駒野 京香(2) 静岡大附浜松中
2位 29.45 森田 琴音(1) 常葉学園菊川中
3位 29.81 高橋 美結(2) 浜松可美中
4位 29.98 野中 彩葉(2) 浜松三方原中
5位 30.79 池田 優(2) 森旭が丘中
6位 31.00 稗田 ちはる(1) 袋井浅羽中
7位 32.61 後藤 こころ(1) 浜松開成中
8位 32.82 牧野 愛未(2) 湖西鷲津中
予選 13組 (0.0)
1位 28.38 山本 紗妃(2) 袋井南中
2位 29.11 守田 ルナ(2) 浜松曳馬中
3位 29.32 加藤 聖菜(2) 浜松光が丘中
4位 32.03 長田 早琳(2) 袋井周南中
5位 32.89 戸塚 陽菜(1) 菊川東中
6位 33.04 平尾 杏実(1) 浜松日体中
7位 34.20 榛葉 遥(2) 掛川栄川中
予選 14組 (1.6)
1位 26.96 宮崎 わかな(2) 浜松南部中
2位 28.85 奥宮 和花(2) 浜松麁玉中
3位 29.51 内山 朋香(2) 浜松八幡中
4位 30.10 西村 梨里(1) 浜松東陽中
5位 30.90 本間 妃由莉(2) 磐田福田中
6位 30.98 田中 愛梨(1) 磐田豊田南中
7位 33.39 友田 羽奏(2) 森旭が丘中
決勝 (-1.3)
1位 25.99 小池 雛(1) 浜松積志中
2位 26.30 伊藤 芽蕗(2) 浜松北星中
3位 26.37 榊原 心美(2) 浜松丸塚中
4位 26.72 富士盛 智咲(2) 浜松曳馬中
5位 26.80 片桐 明星(2) 御前崎浜岡中
6位 26.80 後藤 梨里(2) 浜松与進中
7位 27.47 宮崎 わかな(2) 浜松南部中
8位 27.83 駒野 京香(2) 静岡大附浜松中
決勝 1組
1位 2.20.37 鈴木 しえる(2) 浜松北浜中
2位 2.23.59 鈴木 奏音(2) 袋井中
3位 2.25.10 若林 藍那(2) 浜松開誠館中
4位 2.25.66 戸塚 ひなた(2) 浜松新津中
5位 2.25.86 深谷 菜友(2) 袋井周南中
6位 2.26.73 中村 環菜(2) 磐田豊岡中
7位 2.26.90 内山 陽葉(2) 浜松中郡中
8位 2.28.19 川島 さら(2) 磐田竜洋中
9位 2.28.75 小沢 さくら(2) 磐田城山中
10位 2.32.67 匂坂 小夏(2) 浜松浜北北部中
11位 2.43.41 杉本 楠々波(2) 浜松与進中
12位 2.48.95 橋本 夕(2) 浜松入野中
決勝 2組
1位 2.26.66 辻村 芽依(2) 浜松湖東中
2位 2.27.98 桂 春乃(2) 浜松北浜東部中
3位 2.28.02 酒井 美緒(2) 浜松日体中
4位 2.31.34 戸塚 光梨(2) 掛川西中
5位 2.39.62 松本 真憂(2) 浜松浜北北部中
6位 2.40.44 阿部 菜月(2) 浜松入野中
7位 2.40.53 藤田 菜央子(2) 掛川陸上
8位 2.41.28 田之上 桃花(2) 浜松湖東中
9位 2.42.02 立花 湧那(2) 湖西中
10位 2.48.19 粟野 来波(2) 浜松佐鳴台中
決勝 3組
1位 2.31.59 杉森 虹音(2) 浜松北浜東部中
2位 2.33.29 内藤 ゆとり(2) 浜松日体中
3位 2.37.13 久島 歩乃香(2) 浜松八幡中
4位 2.39.24 稲村 佳奈子(2) 掛川西中
5位 2.39.26 藤原 美遥(2) 浜松三ケ日中
6位 2.40.54 出野 莉瑚(2) 静岡大附浜松中
7位 2.41.33 西川 向日葵(2) 浜松中郡中
8位 2.41.34 加藤 藍花(2) 湖西白須賀中
9位 2.43.37 山下 知遥(2) 磐田一中
10位 2.43.73 赤堀 希(2) 菊川岳洋中
11位 2.45.80 鈴木 惟留(2) 浜松与進中
決勝 4組
1位 2.37.02 揚張 結(2) 御前崎浜岡中
2位 2.37.42 岡田 京(2) 袋井南中
3位 2.37.59 粂田 かりん(1) 掛川北中
4位 2.40.45 大野 心羽(2) 浜松新津中
5位 2.41.46 出来 穂果(2) 湖西鷲津中
6位 2.41.94 長岡 万智(2) 菊川東中
7位 2.44.50 平野 裕里(2) 磐田一中
8位 2.45.35 大石 妃菜(2) 掛川北中
9位 2.46.86 白石 朱華(2) 浜松神久呂中
10位 2.47.86 内藤 千嘉(2) 森中
11位 2.49.48 望月 夢乃(2) 浜松舞阪中
決勝 5組
1位 2.38.14 池野 莉子(2) 浜松西部中
2位 2.38.62 湯本 倫乃(2) 湖西鷲津中
3位 2.39.78 小林 奈緒(2) 浜松光が丘中
4位 2.40.43 名倉 千尋(2) 磐田城山中
5位 2.42.02 山本 佳奈(2) 磐田竜洋中
6位 2.42.67 筧 美海(2) 浜松笠井中
7位 2.45.86 高岡 紗良(1) 浜松三方原中
8位 2.47.27 碇 琴葉(2) 磐田南部中
9位 2.47.84 通畠 遥(2) 袋井中
10位 2.55.35 植田 美羽(2) 菊川東中
決勝 6組
1位 2.44.68 鈴木 里愛(2) 浜松富塚中
2位 2.45.02 内山 芽依咲(2) 森旭が丘中
3位 2.45.11 渡辺 日菜(2) 磐田豊田中
4位 2.45.51 山本 晃子(1) 浜松南陽中
5位 2.46.75 清水 唯(2) 御前崎浜岡中
6位 2.48.01 藤井 愛羅(2) 森中
7位 2.49.54 溝口 あかり(1) 浜松富塚中
8位 2.50.20 照井 陽菜(2) 袋井南中
9位 2.51.99 石神 光葵(2) 常葉学園菊川中
10位 2.52.20 太田 遥菜(2) 湖西新居中
11位 2.54.38 渡辺 花菜(2) 県浜松西高中
決勝 7組
1位 2.48.41 中ノ神 紅桜(2) 浜松江西中
2位 2.48.93 新村 優笑(2) 浜松庄内中
3位 2.49.01 山本 華生(2) 磐田東中
4位 2.49.10 野沢 奈那(2) 浜松引佐南部中
5位 2.52.15 杉浦 真衣(2) 湖西新居中
6位 2.52.31 小川 康恵(2) 浜松曳馬中
7位 2.55.19 伊藤 咲良(2) 浜松丸塚中
8位 2.56.46 大場 琴心(2) 磐田南部中
決勝 8組
1位 2.54.62 斎藤 悠羽(2) 浜松北星中
2位 2.55.67 大場 寧望(2) 磐田豊田南中
3位 2.57.86 境野 心ノ花(2) 浜松佐鳴台中
4位 2.58.10 渡辺 美佑菜(2) 浜松北星中
5位 2.58.18 庄古 莉果(1) 浜松南陽中
6位 2.58.34 弥久保 怜香(1) 浜松三方原中
7位 2.58.41 大野 芙希(2) 浜松天竜中
8位 3.00.17 神田 理菜(2) 浜松雄踏中
9位 3.00.91 中村 華優(2) 浜松雄踏中
10位 3.01.57 柴田 舞美(2) 浜松春野中
11位 3.05.06 大石 未空(2) 磐田向陽中
決勝 9組
1位 2.45.60 鈴木 美祝(2) 磐田神明中
2位 2.52.01 寺田 藍里(2) 聖隷クリストファー中
3位 2.56.83 岩下 日陽(2) 浜松天竜中
4位 3.01.42 佐藤 美波(2) 森旭が丘中
5位 3.03.72 袴田 そら(2) 浜松舞阪中
6位 3.08.28 鈴木 好葉(2) 磐田向陽中
7位 3.12.69 川村 和葉(1) 浜松三ケ日中
8位 3.15.45 伊熊 紗子(2) 浜松江西中
9位 3.25.03 藤田 橙子(1) 静岡大附浜松中
10位 3.32.49 袴田 凛菜(2) 浜松丸塚中
決勝【中1】 1組
1位 2.29.65 藤田 祐咲(1) 御前崎浜岡中
2位 2.30.94 石垣 天花(1) 浜松三方原中
3位 2.31.83 松沢 凛(1) 袋井中
4位 2.33.43 漢人 ひかり(1) 御前崎浜岡中
5位 2.34.34 岩田 海優(1) 浜松開成中
6位 2.34.89 龍尾 茉那(1) 掛川北中
7位 2.38.30 山田 優芽(1) 掛川北中
8位 2.39.29 園田 真唯(1) 浜松南陽中
9位 2.39.82 鳥居 夕里佳(1) 浜松南陽中
10位 2.41.96 高野 梨花(1) 湖西新居中
11位 2.49.09 鈴木 華凛(1) 袋井周南中
12位 2.52.08 小林 真菜(1) 浜松入野中
決勝【中1】 2組
1位 2.34.63 宮野 冬羽(1) 浜松庄内中
2位 2.38.70 原 華凛(1) 湖西鷲津中
3位 2.41.20 高橋 理愛(1) 浜松東部中
4位 2.41.22 近藤 臣央(1) 浜松北部中
5位 2.41.81 高橋 明日香(1) 袋井中
6位 2.43.26 村上 那奈(1) 浜松開成中
7位 2.44.48 栗田 稟花(1) 掛川西中
8位 2.49.47 三井 花帆(1) 掛川西中
9位 2.50.47 平松 凛(1) 浜松積志中
10位 2.54.68 山本 乃瑚(1) 湖西新居中
11位 3.03.32 袴田 真那(1) 浜松入野中
決勝【中1】 3組
1位 2.33.01 森本 さな(1) 湖西白須賀中
2位 2.37.91 大橋 和叶(1) 浜松天竜中
3位 2.40.27 寺沢 暖菜(1) 浜松三方原中
4位 2.40.86 西村 梨里(1) 浜松東陽中
5位 2.41.06 高柳 藍海(1) 常葉学園菊川中
6位 2.42.15 犬飼 梨愛(1) 県浜松西高中
7位 2.42.44 犬飼 那乃(1) 静岡大附浜松中
8位 2.43.27 二橋 侑香(1) 磐田竜洋中
9位 2.51.44 石井 映菜(1) 浜松江南中
10位 2.51.74 鈴木 彩姫(1) 浜松湖東中
11位 2.57.37 大庭 茉絢(1) 磐田一中
12位 3.01.12 酒見 姫香(1) 磐田一中
決勝【中1】 4組
1位 2.38.20 平尾 杏実(1) 浜松日体中
2位 2.40.97 伊藤 優里(1) 浜松与進中
3位 2.41.10 木本 彩夢(1) 磐田竜洋中
4位 2.41.94 生方 優衣(1) 掛川東中
5位 2.43.04 渥美 菜那(1) 浜松清竜中
6位 2.46.15 細井 萌那(1) 森旭が丘中
7位 2.46.24 鈴木 歌遥(1) 森旭が丘中
8位 2.48.93 幸田 慧(1) 浜松湖東中
9位 2.50.70 菅沼 百香(1) 湖西白須賀中
10位 2.53.63 北川 愛桜衣(1) 菊川西中
11位 2.53.82 大石 萌以(1) 浜松都田中
12位 2.54.33 井口 綾菜(1) 浜松与進中
決勝【中1】 5組
1位 2.32.84 登尾 芽衣(1) 浜松北浜中
2位 2.43.59 窪野 綺音(1) 袋井南中
3位 2.45.86 石原 小春(1) 浜松富塚中
4位 2.46.40 岩田 奈津菜(1) 浜松東部中
5位 2.46.57 安芸 理菜(1) 浜松丸塚中
6位 2.50.85 高沢 優来(1) 浜松新津中
7位 2.51.33 柳沢 百合香(1) 浜松春野中
8位 2.52.02 高塚 珠穂(1) 浜松北星中
9位 2.52.16 須山 紀香(1) 浜松富塚中
10位 2.52.73 内山 紗良(1) 浜松都田中
11位 2.58.61 今井 葉月(1) 県浜松西高中
決勝【中1】 6組
1位 2.45.77 渡辺 愛菜(1) 浜松西部中
2位 2.50.02 村松 桃圭(1) 浜松北部中
3位 2.51.17 児玉 果音(1) 浜松雄踏中
4位 2.51.86 中村 珠夕(1) 菊川西中
5位 2.52.92 松本 愛未(1) 浜松江西中
6位 2.54.80 土田 よしの(1) 磐田豊田南中
7位 2.55.54 服部 美咲(1) 磐田豊田中
8位 2.56.40 加茂 蕗(1) 浜松引佐南部中
9位 2.57.43 大西 優来(1) 袋井南中
10位 2.58.71 三輪 夕華(1) 静岡大附浜松中
11位 3.10.44 松井 結羽(1) 浜松細江中
決勝【中1】 7組
1位 2.44.49 山田 紗椰(1) 聖隷クリストファー中
2位 2.48.44 清滝 虹美(1) 浜松可美中
3位 2.50.09 奥村 歩実(1) 浜松丸塚中
4位 2.52.51 伊藤 奈々(1) 聖隷クリストファー中
5位 2.55.87 永岡 絆(1) 浜松北星中
6位 2.57.03 吉田 琴胡(1) 森中
7位 2.57.45 永井 和花奈(1) 浜松佐鳴台中
8位 2.58.88 酒井 花果(1) 磐田豊田中
9位 2.59.03 山崎 麻央(1) 浜松三ケ日中
10位 2.59.08 二橋 怜愛(1) 浜松三ケ日中
決勝【中1】 8組
1位 2.43.82 柏崎 真歩(1) 浜松北浜東部中
2位 2.50.58 横山 七夕夏(1) 磐田神明中
3位 2.55.79 北川 由莉(1) 浜松北浜東部中
4位 2.57.27 高井 芽生奈(1) 浜松麁玉中
5位 3.00.77 山下 椎名(1) 浜松引佐南部中
6位 3.01.61 金森 日歩(1) 浜松清竜中
7位 3.03.44 真野 歩郁(1) 浜松麁玉中
8位 3.06.76 磯部 里月(1) 磐田向陽中
9位 3.07.08 伊藤 凪優(1) 磐田向陽中
決勝【中1】 9組
1位 2.51.96 大嶽 良華(1) 浜松曳馬中
2位 2.53.06 袴田 桃花(1) 磐田神明中
3位 3.02.28 近藤 瑠里華(1) 袋井周南中
4位 3.08.57 原川 舞(1) 菊川東中
5位 3.12.89 加藤 未羽(1) 菊川東中
6位 3.19.31 竹内 南海(1) 浜松曳馬中
7位 3.21.59 内山 愛美香(1) 浜松可美中
8位 3.44.22 山田 夏音(1) 磐田福田中
9位 3.54.24 田中 柚衣(1) 磐田南部中
決勝 1組
1位 4.47.98 鈴木 しえる(2) 浜松北浜中
2位 4.50.23 鈴木 結莉乃(2) 浜松開成中
3位 4.53.17 杉山 紗菜(2) 浜松浜北北部中
4位 4.54.06 若林 藍那(2) 浜松開誠館中
5位 4.57.14 中川 千愛(2) 浜松北部中
6位 4.58.25 松浦 柚希(2) 浜松湖東中
7位 5.00.14 村松 那知(2) 浜松積志中
8位 5.00.60 深谷 菜友(2) 袋井周南中
9位 5.01.19 漢人 ひかり(1) 御前崎浜岡中
10位 5.01.81 桂 春乃(2) 浜松北浜東部中
11位 5.03.89 匂坂 有希(2) 静岡大附浜松中
12位 5.04.33 上島 彩加(2) 浜松細江中
13位 5.06.43 松沢 凛(1) 袋井中
14位 5.08.07 内藤 ゆとり(2) 浜松日体中
15位 5.08.79 伊藤 紗侑里(2) 浜松浜北北部中
16位 5.13.79 中村 環菜(2) 磐田豊岡中
17位 5.22.93 藤田 菜央子(2) 掛川陸上
決勝 2組
1位 5.02.99 森本 さな(1) 湖西白須賀中
2位 5.06.89 酒井 美緒(2) 浜松日体中
3位 5.10.49 杉山 結菜(2) 湖西新居中
4位 5.11.14 粟野 陽葵(2) 浜松南陽中
5位 5.17.70 龍尾 茉那(1) 掛川北中
6位 5.20.05 久島 歩乃香(2) 浜松八幡中
7位 5.20.61 小沢 さくら(2) 磐田城山中
8位 5.21.12 市川 泉杏(2) 浜松入野中
9位 5.21.39 高柳 藍海(1) 常葉学園菊川中
10位 5.22.96 山田 優芽(1) 掛川北中
11位 5.25.39 筧 美海(2) 浜松笠井中
12位 5.28.05 本家 千代(2) 浜松江南中
13位 5.41.82 岡田 京(2) 袋井南中
14位 5.42.47 粟野 未波(2) 浜松佐鳴台中
15位 5.42.74 長谷川 乃彩(2) 掛川西中
16位 5.46.74 松本 ゆず(2) 掛川西中
17位 6.07.26 鈴木 杏奈(1) 静岡大附浜松中
決勝 3組
1位 5.20.30 太田 里香(2) 浜松都田中
2位 5.24.79 磯部 明日久(2) 磐田城山中
3位 5.27.20 大橋 和叶(1) 浜松天竜中
4位 5.28.82 坂井 麻衣(2) 磐田神明中
5位 5.28.85 大塚 朋(1) 御前崎浜岡中
6位 5.30.17 加藤 藍花(2) 湖西白須賀中
7位 5.30.28 長岡 万智(2) 菊川東中
8位 5.31.75 藤原 美遥(2) 浜松三ケ日中
9位 5.32.70 加藤 希花(1) 県浜松西高中
10位 5.33.08 左近充 愛(2) 浜松開成中
11位 5.33.35 加藤 妃夏(2) 湖西新居中
12位 5.34.95 池野 莉子(2) 浜松西部中
13位 5.35.67 渡辺 日菜(2) 磐田豊田中
14位 5.45.94 飯田 渚月(2) 浜松与進中
15位 5.50.06 石原 咲彩(2) 浜松入野中
16位 5.50.34 照井 陽菜(2) 袋井南中
決勝 4組
1位 5.37.04 鈴木 里愛(2) 浜松富塚中
2位 5.39.56 渡辺 愛菜(1) 浜松西部中
3位 5.40.90 渥美 菜那(1) 浜松清竜中
4位 5.42.10 溝口 あかり(1) 浜松富塚中
5位 5.42.79 島村 萌花(2) 浜松中郡中
6位 5.43.76 山本 若奈(1) 湖西岡崎中
7位 5.43.98 ロマノスキー 柊(1) 県浜松西高中
8位 5.45.99 佐田元 菜月(2) 袋井中
9位 5.46.05 内藤 千嘉(2) 森中
10位 5.49.06 藤井 愛羅(2) 森中
11位 5.49.79 柳沢 百合香(1) 浜松春野中
12位 5.54.13 土屋 菜柚(1) 湖西岡崎中
13位 6.02.36 仲田 結南(1) 浜松三方原中
14位 6.21.35 池野 杏香(1) 浜松南陽中
決勝 5組
1位 5.47.47 細井 萌那(1) 森旭が丘中
2位 5.48.31 岩下 日陽(2) 浜松天竜中
3位 5.49.56 細越 由起(1) 浜松庄内中
4位 5.55.31 石川 真椰(2) 浜松雄踏中
5位 5.55.45 高井 芽生奈(1) 浜松麁玉中
6位 6.03.99 金森 日歩(1) 浜松清竜中
7位 6.07.99 田辺 桃佳(2) 浜松笠井中
8位 6.08.77 沢田 瑠々夏(1) 浜松曳馬中
9位 6.09.31 梶原 蘭(2) 磐田南部中
10位 6.09.76 河合 菜々恵(2) 磐田向陽中
11位 6.12.96 正木 優香(2) 磐田南部中
12位 6.15.31 真野 歩郁(1) 浜松麁玉中
13位 6.17.55 小池 那奈(2) 聖隷クリストファー中
14位 6.20.33 柴田 舞美(2) 浜松春野中
15位 6.20.49 島野 ゆず(1) 浜松庄内中
16位 6.20.54 根木 瞳(1) 浜松曳馬中
予選 1組 (0.7)
1位 17.30 落合 未羽(2) 菊川東中
2位 19.05 袴田 萌(2) 森旭が丘中
3位 20.59 玉木 悠月(1) 浜松天竜中
4位 20.62 渡辺 梨菜(2) 浜松北部中
5位 20.68 宮司 真帆(2) 浜松中郡中
6位 20.82 栄留 歩乃香(1) 浜松江南中
7位 20.85 坂口 稟実(2) 浜松浜北北部中
8位 20.87 西沢 純可(1) 静岡大附浜松中
9位 22.13 杉山 梨絵(2) 湖西岡崎中
予選 2組 (-0.7)
1位 15.92 西村 ほの夏(2) 浜松積志中
2位 18.68 太田 沙和(2) 浜松笠井中
3位 19.12 石山 莉璃(2) 袋井浅羽中
4位 19.20 是賀 陽奈(2) 浜松南陽中
5位 20.42 倉見 麻佑(2) 浜松入野中
6位 20.80 山本 結菜(2) 浜松南部中
7位 23.27 山本 玲奈(2) 湖西新居中
8位 23.97 古井地 亜笑(2) 湖西岡崎中
予選 3組 (0.0)
1位 15.89 堀野 伶奈(2) 浜松神久呂中
2位 17.53 岩松 和奏(2) 磐田豊田中
3位 17.74 加藤 聖菜(2) 浜松光が丘中
4位 19.68 鈴木 悠吏空(2) 浜松北浜東部中
5位 21.45 木下 真歩(2) 浜松浜北北部中
6位 21.80 片桐 小綸(2) 袋井周南中
7位 22.98 安元 彩乃(2) 浜松八幡中
8位 23.74 赤堀 友香(2) 菊川岳洋中
予選 4組 (0.9)
1位 16.23 酒井 明日香(2) 袋井浅羽中
2位 16.49 伊藤 遥奈(2) 浜松三方原中
3位 18.34 松村 佳奈(2) 袋井南中
4位 18.94 湯野 小菜乃(2) 磐田福田中
5位 19.97 今駒 咲季(2) 掛川北中
6位 20.18 鈴木 ちひろ(2) 浜松北浜東部中
7位 20.27 名倉 季穂(2) 常葉学園菊川中
8位 21.27 高田 彩名(2) 浜松篠原中
予選 5組 (0.4)
1位 16.85 山内 香澄(2) 浜松舞阪中
2位 18.55 内山 知穂(2) 浜松三方原中
3位 18.65 長谷川 心彩(2) 浜松北星中
4位 19.28 高橋 帆夏(2) 磐田豊田南中
5位 19.32 諸田 朱莉(2) 菊川西中
6位 20.49 太田 日向花(2) 浜松浜名中
7位 21.47 江木 愛香(1) 浜松与進中
8位 21.65 伊藤 美優(2) 袋井南中
9位 25.72 高橋 愛奈(2) 袋井中
予選 6組 (0.1)
1位 17.00 高階 愛夏(2) 磐田豊田南中
2位 17.07 塩沢 愛里(2) 浜松浜名中
3位 17.91 名倉 舞(2) 浜松日体中
4位 19.40 吉山 実央(2) 浜松湖東中
5位 20.00 半場 千春(2) 磐田向陽中
6位 20.39 山川 美咲(2) 浜松江西中
7位 20.75 鈴木 秀美(2) 湖西中
8位 24.53 坂下 陽奈(1) 浜松与進中
予選 7組 (2.5)
1位 17.20 ハビリエマ(2) 磐田城山中
2位 18.30 石井 奏良(2) 浜松北浜中
3位 19.00 石川 彩乃(1) 磐田竜洋中
4位 19.11 太田 ちはる(2) 浜松可美中
5位 19.61 一木 悠花(2) 森旭が丘中
6位 20.52 内藤 柚希(2) 菊川西中
7位 21.62 鈴木 優花(1) 浜松春野中
8位 21.64 小山 結女(1) 掛川西中
予選 8組 (-2.0)
1位 17.41 加藤 愛理(2) 菊川東中
2位 18.53 松下 紗也(2) 浜松北星中
3位 19.65 袴田 小晴(2) 浜松湖東中
4位 20.10 河原崎 美音(2) 菊川岳洋中
5位 20.41 河村 悠李(2) 浜松八幡中
6位 20.73 立花 湧那(2) 湖西中
7位 21.13 池野谷 礼(1) 浜松曳馬中
8位 21.13 大沢 碧海(1) 磐田竜洋中
予選 9組 (-0.4)
1位 16.35 稲垣 友希(2) 浜松丸塚中
2位 16.83 植田 彩貴(1) 浜松入野中
3位 19.90 池野 紗央(1) 県浜松西高中
4位 20.32 鈴木 若菜(2) 袋井中
5位 20.48 鈴木 桜花(2) 浜松舞阪中
6位 22.18 福田 千絵(1) 浜松曳馬中
予選 10組 (-0.4)
1位 17.62 伊藤 ゆめ(2) 浜松南部中
2位 18.58 村松 芹奈(2) 磐田福田中
3位 18.95 墨岡 咲衣(2) 浜松中郡中
4位 20.24 村松 恵(1) 掛川西中
5位 20.46 鈴木 乃々夏(1) 浜松神久呂中
6位 20.92 倉橋 くるみ(1) 磐田豊田中
7位 21.45 森下 珠実(2) 袋井周南中
決勝 (-0.3)
1位 15.73 西村 ほの夏(2) 浜松積志中
2位 16.02 堀野 伶奈(2) 浜松神久呂中
3位 16.23 稲垣 友希(2) 浜松丸塚中
4位 16.41 山内 香澄(2) 浜松舞阪中
5位 16.65 伊藤 遥奈(2) 浜松三方原中
6位 17.02 酒井 明日香(2) 袋井浅羽中
7位 17.26 高階 愛夏(2) 磐田豊田南中
8位 17.65 植田 彩貴(1) 浜松入野中
予選 1組
1位 51.02浜松積志中
2位 51.37浜松丸塚中
3位 53.40浜松笠井中
4位 55.53浜松新津中
5位 56.52磐田豊田中
6位 57.34湖西鷲津中
7位 57.63浜松庄内中
8位 58.54浜松江南中
9位 59.26浜松富塚中
予選 2組
1位 51.58御前崎浜岡中
2位 53.96浜松湖東中
3位 54.62浜松八幡中
4位 55.30浜松光が丘中
5位 55.66掛川北中
6位 56.50磐田神明中
7位 56.51常葉学園菊川中
8位 56.67湖西白須賀中
9位 56.77湖西岡崎中
予選 3組
1位 53.60浜松三方原中
2位 54.01袋井中
3位 54.08浜松南部中
4位 54.88浜松舞阪中
5位 55.21菊川西中
6位 56.14袋井周南中
7位 56.42浜松細江中
8位 56.74菊川岳洋中
9位 60.03森中
予選 4組
1位 53.75掛川西中
2位 54.32浜松神久呂中
3位 54.64浜松天竜中
4位 54.73浜松北部中
5位 54.74浜松入野中
6位 56.08浜松北浜中
7位 58.19湖西中
予選 5組
1位 52.80浜松北浜東部中
2位 52.90浜松雄踏中
3位 54.00浜松浜名中
4位 54.29掛川東中
5位 54.76浜松蜆塚中
6位 58.61浜松浜北北部中
7位 58.82浜松江西中
8位 59.36浜松中郡中
予選 6組
1位 53.52浜松与進中
2位 54.67磐田福田中
3位 54.92附属浜松中
4位 55.55袋井南中
5位 55.85磐田城山中
6位 58.76磐田南部中
7位 59.51磐田向陽中
8位 59.72浜松佐鳴台中
予選 7組
1位 51.69浜松北星中
2位 55.61菊川東中
3位 56.14袋井浅羽中
4位 56.89浜松西高中
5位 57.58浜松篠原中
6位 57.96浜松引佐南部中
予選 8組
1位 53.56磐田一中
2位 53.59浜松曳馬中
3位 53.70浜松南陽中
4位 54.43浜松可美中
5位 56.52磐田豊田南中
6位 56.82湖西新居中
7位 57.21浜松都田中
8位 59.66掛川大須賀中
決勝
1位 51.42浜松積志中
2位 51.54浜松丸塚中
3位 51.56浜松北星中
4位 51.96御前崎浜岡中
5位 53.19浜松北浜東部中
6位 53.25浜松与進中
7位 53.41浜松雄踏中
8位 53.70浜松笠井中
決勝
1位 1.55 加藤 那奈美(2) 浜松笠井中
2位 1.45 浅井 妃菜(2) 浜松北星中
3位 1.45 大澄 侑奈(1) 浜松天竜中
4位 1.40 岩沢 唯愛(2) 磐田城山中
4位 1.40 加藤 優佳(2) 浜松開成中
6位 1.35 鈴木 瑠華(2) 浜松神久呂中
7位 1.35 安藤 彩花(1) 浜松天竜中
8位 1.35 山本 里莉佳(2) 浜松西部中
9位 1.30 日比野 真依(2) 浜松可美中
9位 1.30 黒沢 朱音(2) 浜松八幡中
9位 1.30 一木 悠花(2) 森旭が丘中
9位 1.30 三好 花奈(2) 磐田神明中
9位 1.30 伊豆 羽葵(2) 浜松雄踏中
14位 1.30 村松 蒼日(2) 浜松北浜東部中
15位 1.30 藤原 里真(2) 浜松三方原中
15位 1.30 木下 結萌(2) 浜松神久呂中
決勝
1位 2.30 安間 咲織(2) 磐田城山中
2位 2.30 東 真緋(2) 浜松雄踏中
3位 2.20 山田 琳音(2) 磐田城山中
4位 2.10 酒井 ほのか(2) 浜松光が丘中
5位 2.10 広田 百香(1) 浜松清竜中
6位 2.10 宮崎 結菜(2) 浜松丸塚中
7位 2.00 会田 結望(2) 浜松丸塚中
8位 1.90 仲山 果歩(1) 浜松清竜中
オープン
1位 2.20 水谷 華(1) 浜松雄踏中
2位 2.00 宮本 遥菜(2) 磐田城山中
3位 2.00 松原 衣莉菜(2) 磐田城山中
3位 2.00 加藤 真佳(2) 磐田城山中
5位 1.90 杉本 響虹(2) 浜松雄踏中
6位 1.60 福島 花菜(2) 磐田城山中
6位 1.60 岡部 虹香(1) 浜松光が丘中
決勝
1位 5.07 (1.4) 生崎 未悠(2) 浜松南部中
2位 5.05 (-0.5) 富士盛 智咲(2) 浜松曳馬中
3位 4.87 (0.1) 村上 実優(2) 菊川岳洋中
4位 4.87 (0.1) 稲垣 友希(2) 浜松丸塚中
5位 4.79 (-0.6) 中村 悠那(2) 浜松北浜東部中
6位 4.48 (-0.2) 種子 永莉子(2) 浜松入野中
7位 4.34 (0.1) 小林 未来(2) 浜松舞阪中
8位 4.30 (1.0) 鈴木 菜の花(2) 浜松北星中
9位 4.24 (0.7) 小川 みやび(2) 浜松笠井中
10位 4.22 (0.5) 田中 ココミ(2) 浜松三方原中
11位 4.20 (-0.2) 菅沼 奈央(1) 菊川西中
12位 4.17 (0.8) 鈴木 真央(2) 浜松東陽中
13位 4.16 (-0.5) 小笠原 鈴珈(2) 浜松南陽中
14位 4.16 (0.7) 青木 香澄(2) 浜松浜名中
15位 4.10 (0.9) 安間 光愛(2) 浜松入野中
16位 4.08 (0.4) 日比野 未空(2) 浜松南陽中
17位 4.03 (0.2) 百瀬 葉奈(1) 浜松天竜中
18位 4.01 (-0.3) 影山 彩芭(2) 浜松細江中
19位 3.96 (0.4) 大場 香依(2) 浜松雄踏中
20位 3.96 (1.9) 山田 陽日希(2) 浜松湖東中
21位 3.96 (-0.3) 栗田 藍(2) 静岡大附浜松中
22位 3.95 (-0.7) 佐野 ほなみ(2) 浜松北浜東部中
23位 3.93 (-0.4) 宮本 綾乃(2) 浜松庄内中
24位 3.93 (-0.5) 設楽 琉風(2) 浜松三方原中
25位 3.91 (-0.6) 久米 柑菜(2) 浜松神久呂中
26位 3.91 (-0.9) 鈴木 エミリーレイン(1) 浜松西部中
27位 3.90 (0.6) 伊藤 はるか(2) 御前崎浜岡中
28位 3.90 (-0.3) 岩鬼 光優(1) 浜松新津中
29位 3.90 (-0.4) 松田 光穂(1) 掛川西中
30位 3.90 (0.6) 鈴木 佑那(2) 磐田福田中
決勝
1位 9.40 大嶋 那以瑠(2) 浜松湖東中
2位 9.16 吉山 綾香(2) 浜松神久呂中
3位 9.06 加藤 ゆあ(2) 浜松高台中
4位 9.04 黒住 咲文(2) 浜松積志中
5位 8.91 角谷 りょう(2) 西遠女中
6位 8.90 小楠 碧海(2) 浜松舞阪中
7位 8.79 鈴木 那依姫(2) 磐田一中
8位 8.46 村松 紗帆(2) 浜松麁玉中
9位 8.44 藤沢 海音(2) 浜松北浜東部中
10位 8.16 カトゥーズプール 紗奈(2) 常葉学園菊川中
11位 7.92 中根 永令奈(1) 浜松麁玉中
12位 7.92 吉田 沙都(2) 浜松湖東中
13位 7.70 塚本 桃加(2) 浜松天竜中
14位 7.69 野呂 悠月(2) 磐田福田中
15位 7.57 伊藤 藍楽(2) 浜松三方原中
16位 7.56 梶原 あかり(2) 浜松積志中
17位 7.52 河合 真歩(2) 浜松舞阪中
18位 7.25 高柳 苺花(2) 浜松可美中
19位 7.21 中嶋 莉音(2) 御前崎浜岡中
20位 7.13 桜井 羚七(2) 御前崎浜岡中
21位 6.93 加藤 美月(1) 磐田城山中
22位 6.93 土田 千隼(2) 森旭が丘中
23位 6.87 内山 日鶴(2) 浜松八幡中
24位 6.86 村松 真央(1) 袋井周南中
25位 6.86 鈴木 智織(2) 西遠女中
26位 6.84 正木 七海(2) 浜松可美中
27位 6.64 立石 悠姫(2) 浜松光が丘中
28位 6.59 藤原 江麻(2) 浜松三方原中
29位 6.41 古川 ルイザ(1) 袋井南中
30位 6.36 丸尾 愛歌(2) 袋井南中
31位 6.19 鈴木 柊(2) 浜松八幡中
32位 6.18 花井 彩恵(2) 浜松北浜中
33位 6.16 石塚 羽菜(2) 浜松丸塚中
34位 6.09 後藤 さくら(2) 磐田竜洋中
35位 6.02 稲葉 絆那(2) 磐田竜洋中
36位 6.01 中道 沙希(1) 浜松笠井中
37位 5.77 金子 来未(2) 湖西岡崎中
38位 5.66 星之内 日菜(1) 磐田城山中
39位 5.65 大場 志於美(1) 浜松曳馬中
40位 5.61 伊藤 なない(2) 磐田向陽中
41位 5.49 望月 陽光(1) 磐田豊田南中
42位 5.49 杉山 愛寿美(1) 浜松南陽中
43位 5.44 岡村 心結(2) 浜松浜北北部中
44位 5.35 国京 ひな(2) 掛川大須賀中
45位 5.27 浅井 千尋(2) 浜松雄踏中
46位 5.21 広岡 麻依(1) 袋井浅羽中
47位 5.19 立石 羚乃(1) 袋井浅羽中
48位 5.13 木村 心愛(2) 浜松丸塚中
49位 5.10 伊熊 紗子(2) 浜松江西中
50位 4.90 伊藤 美結(2) 掛川大須賀中
51位 4.84 豊里 葉乃(1) 磐田豊田南中
52位 4.81 袴田 沙弥(1) 湖西岡崎中
53位 4.58 山本 いちは(1) 掛川西中
54位 4.08 藤井 花梨(1) 浜松曳馬中
55位 3.52 山内 凛奈(1) 掛川東中

10/2~10/3に延期

フォローする