愛知県尾張地区高校新人陸上2021 速報結果

『愛知高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県尾張地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

愛知県尾張地区高校新人陸上

会場:愛知県一宮総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年9月04日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 11.50 安部 裕大(1) 美和高
2位 11.79 鈴木 崚太(2) 津島東高
3位 12.28 柘植 海里(1) 一宮南高
4位 12.64 大野 晃聖(2) 杏和高
5位 13.41 杉 僚真(1) 津島高
6位 13.48 肥後 政宗(2) 一宮起工高
予選 2組 (-0.9)
1位 11.66 柘植 将志(2) 五条高
2位 11.93 北村 竜之助(1) 津島高
3位 12.17 竹谷 真杜(2) 佐屋高
4位 12.30 米田 颯太(1) 犬山高
5位 12.46 鈴木 翔大(2) 一宮南高
6位 12.90 伊藤 悠(1) 尾北高
予選 3組 (-1.5)
1位 11.77 松田 尚翔(2) 五条高
2位 11.95 野田 基喜(2) 津島高
3位 12.06 成沢 昂輝(1) 誠信高
4位 12.30 川村 裕吾(2) 一宮北高
5位 12.41 上篠 心之輔(2) 小牧南高
6位 12.75 蓮容 亮俊(2) 愛知啓成高
7位 13.09 西山 洋(1) 尾西高
予選 4組 (-2.0)
1位 11.72 伊藤 康成(2) 誠信高
2位 12.06 田中 慎太郎(2) 江南高
3位 12.42 山下 聖(2) 尾北高
4位 12.68 森 啓介(1) 一宮工高
5位 12.74 住吉 謙(2) 一宮起工高
6位 12.98 池山 輝(2) 小牧南高
7位 14.19 野田 大貴(1) 小牧工高
予選 5組 (-1.8)
1位 11.71 村田 琢馬(1) 津島東高
2位 12.00 川口 朔冬(2) 一宮高
3位 12.03 岩瀬 彰賢(2) 尾北高
4位 12.77 浅田 稜太(2) 津島北高
5位 13.14 後藤 大輝(1) 新川高
6位 13.81 進藤 凌太郎(1) 小牧高
予選 6組 (-0.5)
1位 11.66 二井内 悠(2) 一宮北高
2位 11.67 江場 大(2) 一宮高
3位 12.61 渡辺 秀玲(2) 杏和高
4位 12.87 今井 翔悟(2) 愛西工高
5位 13.61 岩井 薫(2) 犬山南高
予選 7組 (-0.8)
1位 11.65 柴田 将伍(2) 美和高
2位 11.66 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
3位 11.81 宮下 結希(2) 津島東高
4位 12.27 松浦 侑生(2) 誠信高
5位 12.45 高木 唯人(2) 西春高
6位 12.68 中村 巧(1) 小牧高
7位 12.98 松浦 啓太(2) 犬山高
予選 8組 (-1.2)
1位 11.64 古池 功樹(1) 江南高
2位 12.03 川野 健太(2) 津島北高
3位 12.17 平泉 啓紀(2) 滝学園滝高
4位 12.29 山本 凌雅(1) 一宮西高
5位 12.73 見田 琢真(1) 新川高
予選 9組 (-0.6)
1位 11.73 大竹 利玖(2) 一宮南高
2位 11.83 丹下 遥斗(2) 一宮北高
3位 11.90 青山 陽太郎(2) 一宮高
4位 12.03 大明地 剣史(2) 西春高
5位 12.68 宮道 椋介(1) 新川高
6位 13.00 山田 流葵(1) 小牧工高
予選 10組 (-0.9)
1位 11.62 倉橋 良実(2) 滝学園滝高
2位 11.77 鏡味 佑輔(2) 丹羽高
3位 11.79 河村 直紀(2) 江南高
4位 12.37 岸 龍之介(1) 西春高
5位 12.42 上野 武瑠(1) 一宮工高
6位 12.64 平野 寛太(2) 小牧工高
7位 13.24 谷口 隼大(2) 大成高
8位 14.61 犬飼 幸成(2) 海翔高
予選 11組 (-1.5)
1位 11.91 横田 陽翔(2) 五条高
2位 11.99 安達 優斗(1) 一宮西高
3位 12.32 中辻 絃人(1) 愛西工高
4位 12.51 高槻 拓東(1) 大成高
5位 12.59 松浦 空輝(2) 丹羽高
6位 12.59 祐川 翔哉(2) 小牧南高
7位 12.94 佐野 涼太(2) 津島北高
8位 13.13 諱 直哉(1) 愛知啓成高
準決勝 1組 (0.1)
1位 11.22 村田 琢馬(1) 津島東高
2位 11.43 横田 陽翔(2) 五条高
3位 11.45 江場 大(2) 一宮高
4位 11.45 安部 裕大(1) 美和高
5位 11.49 二井内 悠(2) 一宮北高
6位 11.69 安達 優斗(1) 一宮西高
7位 11.75 野田 基喜(2) 津島高
8位 11.83 田中 慎太郎(2) 江南高
準決勝 2組 (0.7)
1位 11.36 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
2位 11.39 柘植 将志(2) 五条高
3位 11.49 伊藤 康成(2) 誠信高
4位 11.53 倉橋 良実(2) 滝学園滝高
5位 11.58 鈴木 崚太(2) 津島東高
6位 11.61 河村 直紀(2) 江南高
7位 11.66 鏡味 佑輔(2) 丹羽高
8位 11.82 川口 朔冬(2) 一宮高
準決勝 3組 (0.8)
1位 11.22 松田 尚翔(2) 五条高
2位 11.37 古池 功樹(1) 江南高
3位 11.39 大竹 利玖(2) 一宮南高
4位 11.39 柴田 将伍(2) 美和高
5位 11.52 北村 竜之助(1) 津島高
6位 11.63 川野 健太(2) 津島北高
7位 11.78 丹下 遥斗(2) 一宮北高
決勝 (1.0)
1位 11.24 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
2位 11.25 松田 尚翔(2) 五条高
3位 11.33 村田 琢馬(1) 津島東高
4位 11.34 大竹 利玖(2) 一宮南高
5位 11.39 横田 陽翔(2) 五条高
6位 11.41 古池 功樹(1) 江南高
7位 11.43 柘植 将志(2) 五条高
8位 11.44 柴田 将伍(2) 美和高
予選 1組 (2.0)
1位 23.44 柴山 拓也(2) 一宮南高
2位 23.71 二井内 悠(2) 一宮北高
3位 24.43 竹谷 真杜(2) 佐屋高
4位 25.97 永田 翔馬(1) 西春高
予選 2組 (0.0)
1位 24.13 丹下 遥斗(2) 一宮北高
2位 24.47 山田 湧大(2) 津島東高
3位 25.47 今枝 陽向(2) 江南高
予選 3組 (0.0)
1位 23.23 江場 大(2) 一宮高
2位 23.40 山田 智仁(2) 江南高
予選 4組 (-0.5)
1位 22.92 松田 尚翔(2) 五条高
2位 24.00 青山 陽太郎(2) 一宮高
3位 24.30 安達 優斗(1) 一宮西高
4位 24.83 上篠 心之輔(2) 小牧南高
5位 25.25 高木 唯人(2) 西春高
6位 26.95 谷口 隼大(2) 大成高
7位 27.06 進藤 凌太郎(1) 小牧高
予選 5組 (0.9)
1位 23.10 小沼 竜都(2) 西春高
2位 24.09 岩田 優(1) 一宮高
3位 24.23 梶田 哲矢(1) 津島東高
4位 24.70 川村 裕吾(2) 一宮北高
5位 25.40 鈴木 稜太(2) 江南高
6位 25.98 西村 誓志(1) 小牧南高
予選 6組 (1.6)
1位 23.19 安部 裕大(1) 美和高
2位 23.93 成沢 昂輝(1) 誠信高
3位 24.51 小栗 翔太(1) 五条高
4位 25.31 山口 草汰(2) 滝学園滝高
5位 26.33 大橋 勇帝(2) 一宮起工高
6位 26.48 池田 旭翔(2) 津島北高
7位 29.59 犬飼 幸成(2) 海翔高
予選 7組 (-1.1)
1位 23.87 伊藤 康成(2) 誠信高
2位 25.86 堤 大輔(1) 尾北高
3位 26.68 武 托真(1) 杏和高
4位 28.02 岩井 薫(2) 犬山南高
予選 8組 (1.6)
1位 23.56 北村 竜之助(1) 津島高
2位 23.61 大竹 利玖(2) 一宮南高
3位 24.44 杉本 凌麻(2) 津島東高
4位 24.52 米田 颯太(1) 犬山高
5位 25.19 森 海翔(2) 津島北高
6位 26.58 林原 涼太(1) 新川高
7位 27.96 小野 涼太(1) 小牧工高
予選 9組 (0.5)
1位 23.42 鈴木 玲生(2) 津島高
2位 23.95 松浦 侑生(2) 誠信高
3位 24.20 城田 幸輝(2) 美和高
4位 24.67 山下 聖(2) 尾北高
予選 10組 (0.4)
1位 23.37 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
2位 24.07 野田 基喜(2) 津島高
3位 24.70 長尾 康生(1) 一宮南高
4位 24.88 山岸 洸稀(2) 海翔高
5位 25.33 宮道 椋介(1) 新川高
6位 25.55 中村 巧(1) 小牧高
7位 26.17 糠塚 拓弥(1) 津島北高
予選 11組 (-1.6)
1位 23.24 柘植 将志(2) 五条高
2位 23.94 柴田 将伍(2) 美和高
3位 25.27 松浦 空輝(2) 丹羽高
4位 26.32 岡部 龍輝(1) 杏和高
5位 26.92 高森 雄基(1) 愛知啓成高
決勝 (1.3)
1位 22.78 柘植 将志(2) 五条高
2位 22.89 松田 尚翔(2) 五条高
3位 22.97 小沼 竜都(2) 西春高
4位 23.00 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
5位 23.18 江場 大(2) 一宮高
6位 23.33 山田 智仁(2) 江南高
7位 23.44 鈴木 玲生(2) 津島高
8位 23.50 安部 裕大(1) 美和高
予選 1組
1位 52.35 鈴木 玲生(2) 津島高
2位 52.84 社本 峻一郎(2) 小牧南高
3位 54.85 長尾 康生(1) 一宮南高
4位 58.55 山口 草汰(2) 滝学園滝高
5位 59.37 内田 颯(2) 津島北高
6位 64.33 伊藤 嶺(1) 杏和高
予選 2組
1位 52.60 大西 創汰(1) 丹羽高
2位 53.44 岡本 琉輝(1) 美和高
3位 54.73 木股 優弥(2) 一宮北高
4位 60.93 林原 涼太(1) 新川高
5位 61.24 牧田 真人(1) 杏和高
6位 63.15 松本 翔琉(1) 一宮起工高
予選 3組
1位 52.09 二ノ方 洸太(2) 津島北高
2位 53.40 久野 翔太(2) 誠信高
3位 54.53 村田 景生(1) 津島高
4位 58.63 加藤 駿弥(2) 美和高
5位 60.20 黒田 将都(1) 津島東高
予選 4組
1位 50.82 小沼 竜都(2) 西春高
2位 54.34 森 洋輔(2) 一宮高
3位 54.88 松山 颯羅(2) 五条高
4位 57.23 鈴木 一稀(1) 愛知黎明高
5位 57.45 前田 蒼希(1) 小牧南高
予選 5組
1位 50.89 前田 幸樹(2) 一宮南高
2位 54.34 佐野 凛太郎(2) 五条高
3位 54.56 中村 偲乃(1) 一宮西高
4位 57.88 山田 冥大(2) 小牧高
5位 58.55 樋口 陽士(2) 津島東高
6位 60.63 山本 賢二(2) 尾北高
7位 61.59 河本 純哉(1) 一宮北高
予選 6組
1位 51.64 鯉江 亮太(2) 尾北高
2位 52.19 田辺 光汰(1) 江南高
3位 56.74 長安 蔵人(1) 五条高
4位 58.85 長崎 蒼汰(2) 一宮西高
5位 59.12 岡部 龍輝(1) 杏和高
6位 59.50 西尾 優斗(1) 一宮起工高
7位 60.25 宮本 蒼真(1) 小牧高
予選 7組
1位 52.22 後藤 晴輝(2) 誠信高
2位 54.55 久野 大翔(2) 西春高
3位 54.92 浅野 将大(1) 愛知黎明高
4位 55.93 中島 遥(1) 津島北高
5位 60.56 佐藤 明登(1) 一宮南高
6位 61.85 森下 達也(1) 一宮高
予選 8組
1位 52.02 山田 克人(2) 美和高
2位 55.09 山田 貫太郎(2) 一宮西高
3位 56.85 堀場 雅大(1) 丹羽高
4位 57.16 吉田 雄貴(1) 小牧南高
5位 61.31 林 祐一郎(1) 愛知黎明高
6位 63.16 吉原 直登(1) 江南高
予選 9組
1位 52.29 岩本 響生(2) 西春高
2位 54.12 大島 佳士(2) 津島高
3位 54.17 左高 秀虎(1) 誠信高
4位 58.92 堤 大輔(1) 尾北高
5位 59.13 伊藤 優斗(2) 津島東高
決勝
1位 51.17 前田 幸樹(2) 一宮南高
2位 51.63 後藤 晴輝(2) 誠信高
3位 51.82 山田 克人(2) 美和高
4位 51.89 二ノ方 洸太(2) 津島北高
5位 52.00 鯉江 亮太(2) 尾北高
6位 52.05 田辺 光汰(1) 江南高
7位 52.31 小沼 竜都(2) 西春高
8位 52.49 岩本 響生(2) 西春高
予選 1組
1位 2.04.76 岩本 響生(2) 西春高
2位 2.07.49 浅野 将大(1) 愛知黎明高
3位 2.12.41 斎藤 耕生(1) 杏和高
4位 2.18.33 藤井 智大(1) 一宮商高
5位 2.21.79 竹島 琉晟(1) 美和高
6位 2.25.35 沢井 佑太朗(1) 滝学園滝高
7位 2.26.87 丹羽 笙槙(1) 一宮南高
8位 2.41.30 堀場 聖矢(1) 丹羽高
9位 2.58.61 玉木 大翔(1) 古知野高
予選 2組
1位 2.05.14 樋口 諒(2) 一宮高
2位 2.06.48 山本 涼平(2) 津島東高
3位 2.09.76 金丸 勇志(2) 一宮西高
4位 2.10.02 野津 慎人(2) 尾北高
5位 2.11.73 本田 麗雄(1) 一宮起工高
6位 2.12.47 伊藤 陽基(1) 津島高
7位 2.20.69 安田 佑希(1) 江南高
8位 2.22.46 近藤 湊唯(1) 一宮南高
9位 2.24.19 石嶌 良絃(1) 五条高
予選 3組
1位 2.04.89 苅谷 大輝(2) 一宮南高
2位 2.05.66 鯉江 亮太(2) 尾北高
3位 2.07.31 岡本 琉輝(1) 美和高
4位 2.10.59 近藤 暖隼(1) 江南高
5位 2.16.90 白石 聖斗(2) 丹羽高
6位 2.18.54 小川 大輝(2) 小牧工高
7位 2.19.43 佐治 勇輝(2) 津島東高
8位 2.30.85 高橋 慶次(1) 西春高
予選 4組
1位 2.10.40 堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
2位 2.10.61 萩島 蒼空(1) 一宮高
3位 2.14.37 西尾 晃輔(2) 小牧南高
4位 2.15.20 梶井 成留(2) 杏和高
5位 2.16.27 朝日 春稀(2) 犬山高
6位 2.19.86 小林 翔斗(1) 古知野高
7位 2.25.31 伊藤 大空(1) 津島東高
8位 2.26.23 川良 虹河(1) 津島北高
9位 2.31.87 秋田 佳亮(2) 小牧工高
10位 2.44.32 藤曲 駿(1) 一宮商高
予選 5組
1位 2.05.74 村井 陽紀(2) 一宮高
2位 2.10.34 白上 大河(1) 愛知黎明高
3位 2.11.03 山田 貫太郎(2) 一宮西高
4位 2.11.90 古川 皓貴(2) 津島高
5位 2.14.67 大薮 崚太朗(2) 西春高
6位 2.18.17 仙石 龍我(2) 丹羽高
7位 2.18.56 大森 涼雅(1) 江南高
8位 2.24.16 宮本 蒼真(1) 小牧高
9位 2.24.21 大宮司 匠(1) 杏和高
10位 2.28.29 佐橋 海音(1) 小牧南高
11位 2.37.72 中村 壮汰(2) 愛知啓成高
決勝
1位 1.56.53 堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
2位 2.00.46 岩本 響生(2) 西春高
3位 2.00.61 樋口 諒(2) 一宮高
4位 2.00.69 苅谷 大輝(2) 一宮南高
5位 2.02.23 村井 陽紀(2) 一宮高
6位 2.04.81 山本 涼平(2) 津島東高
7位 2.07.34 岡本 琉輝(1) 美和高
8位 2.36.95 鯉江 亮太(2) 尾北高
予選 1組
1位 4.21.46 室 達哉(2) 津島東高
2位 4.21.69 吉野 由晟(2) 小牧南高
3位 4.38.32 古川 皓貴(2) 津島高
4位 4.38.45 船橋 祐斗(1) 一宮南高
5位 4.41.87 野津 慎人(2) 尾北高
6位 4.49.18 大矢 峰久(2) 小牧高
7位 4.49.87 住田 祐斗(2) 津島北高
8位 4.56.27 小林 翔斗(1) 古知野高
9位 5.02.38 有岡 祐翔(1) 丹羽高
10位 5.13.31 鷲見 爽馬(1) 犬山高
11位 5.16.37 西島 拓真(2) 一宮西高
12位 6.43.24 和地 響翔(1) 愛西工高
予選 2組
1位 4.11.87 村井 陽紀(2) 一宮高
2位 4.29.05 加藤 颯一郎(2) 西春高
3位 4.41.34 宮川 和磨(2) 愛知黎明高
4位 4.48.84 柴田 涼太郎(1) 新川高
5位 4.52.82 吉野 創太郎(1) 滝学園滝高
6位 4.52.84 後藤 翼(1) 一宮西高
7位 4.56.08 堀江 亮稀(2) 尾西高
8位 5.01.00 藤原 颯汰(1) 小牧南高
9位 5.02.64 北原 徳大(2) 犬山高
10位 5.08.74 秋田 佳亮(2) 小牧工高
予選 3組
1位 4.23.12 町田 光己(2) 津島東高
2位 4.27.64 国居 寛大(2) 津島北高
3位 4.35.08 金丸 勇志(2) 一宮西高
4位 4.47.36 佐藤 尊(1) 津島高
5位 4.50.00 小山 守道(2) 佐屋高
6位 4.59.23 今岡 航也(2) 一宮南高
7位 5.05.51 大宮司 匠(1) 杏和高
8位 5.11.64 宇部 倫太朗(2) 尾西高
9位 5.26.28 佐藤 竜太(1) 小牧工高
10位 5.45.60 玉木 大翔(1) 古知野高
予選 4組
1位 4.12.43 樋口 諒(2) 一宮高
2位 4.37.64 梶井 成留(2) 杏和高
3位 4.37.92 渡辺 寛典(1) 津島北高
4位 4.38.52 清水 貴司(1) 小牧高
5位 4.56.31 永井 柊哉(1) 新川高
6位 4.58.64 佐藤 隼矢(1) 尾北高
7位 5.04.15 新枝 龍馬(2) 犬山高
8位 5.05.10 藤井 智大(1) 一宮商高
9位 5.08.46 中村 哲也(1) 愛知啓成高
10位 5.11.66 竹島 琉晟(1) 美和高
11位 5.22.69 中島 慶(2) 江南高
予選 5組
1位 4.24.14 池田 悠大(2) 愛知黎明高
2位 4.24.44 墓越 研人(2) 一宮高
3位 4.27.23 高橋 一木(2) 西春高
4位 4.38.09 山﨑 凛吾(1) 津島東高
5位 4.39.51 高橋 春音(2) 誠信高
6位 4.40.82 伊藤 陽基(1) 津島高
7位 4.41.35 岩井 大和(1) 江南高
8位 4.50.58 仁木 康介(1) 新川高
9位 4.51.73 小川 大輝(2) 小牧工高
10位 5.06.75 近藤 祐希(1) 愛知啓成高
11位 5.10.08 寺沢 陸(1) 丹羽高
12位 5.11.88 佐藤 天真(2) 尾北高
13位 5.14.73 坂田 楓(1) 一宮起工高
14位 5.34.68 仙石 凌雅(1) 杏和高
決勝
1位 4.05.22 樋口 諒(2) 一宮高
2位 4.11.18 村井 陽紀(2) 一宮高
3位 4.13.76 室 達哉(2) 津島東高
4位 4.13.84 池田 悠大(2) 愛知黎明高
5位 4.13.95 吉野 由晟(2) 小牧南高
6位 4.14.31 国居 寛大(2) 津島北高
7位 4.16.42 町田 光己(2) 津島東高
8位 4.18.58 高橋 一木(2) 西春高
9位 4.18.95 加藤 颯一郎(2) 西春高
10位 4.21.26 金丸 勇志(2) 一宮西高
11位 4.24.09 山﨑 凛吾(1) 津島東高
12位 4.26.51 渡辺 寛典(1) 津島北高
13位 4.27.94 墓越 研人(2) 一宮高
14位 4.35.61 梶井 成留(2) 杏和高
決勝 1組
1位 18.23.47 佐藤 隼矢(1) 尾北高
2位 18.33.42 田中 晴基(1) 津島高
3位 18.36.06 柴田 涼太郎(1) 新川高
4位 18.46.60 西島 拓真(2) 一宮西高
5位 18.53.91 永井 柊哉(1) 新川高
6位 18.55.22 和嶋 航平(1) 一宮南高
7位 18.57.92 仁木 康介(1) 新川高
8位 19.15.03 平田 大空(1) 江南高
9位 19.30.58 佐藤 尊(1) 津島高
10位 19.47.33 納富 大知(2) 丹羽高
11位 20.05.73 中村 悠伸(1) 一宮南高
12位 20.13.01 仙石 龍我(2) 丹羽高
13位 20.42.61 北原 徳大(2) 犬山高
14位 21.17.59 青山 航太(1) 一宮高
15位 21.26.99 大矢 峰久(2) 小牧高
16位 23.46.73 戸田 英明(1) 愛知啓成高
決勝 2組
1位 15.46.97 小鹿 祐渡(2) 津島東高
2位 15.51.72 岩田 玄弥(2) 津島東高
3位 16.10.57 吉野 由晟(2) 小牧南高
4位 16.14.81 室 達哉(2) 津島東高
5位 16.15.02 水野 翔馬(2) 小牧南高
6位 16.29.37 武山 琉真(2) 杏和高
7位 16.29.55 宮崎 拳吾(2) 江南高
8位 16.51.95 高橋 一木(2) 西春高
9位 17.04.64 墓越 研人(2) 一宮高
10位 17.14.57 森川 耀(2) 愛知黎明高
11位 17.16.23 加藤 颯一郎(2) 西春高
12位 17.32.50 池田 悠大(2) 愛知黎明高
13位 17.36.39 服部 海紀(2) 愛知黎明高
14位 17.59.50 須崎 晃多(2) 西春高
15位 18.07.48 山口 遼(2) 丹羽高
16位 18.14.56 高橋 駿介(2) 一宮西高
17位 18.22.24 丹下 正貴(2) 一宮南高
18位 18.28.75 高橋 春音(2) 誠信高
19位 19.06.71 渡辺 右京(2) 杏和高
20位 20.57.85 近藤 祐希(1) 愛知啓成高
予選 1組 (-0.2)
1位 16.46 田中 春平(2) 江南高
2位 16.85 奥村 祥多(2) 滝学園滝高
3位 18.18 山岸 洸稀(2) 海翔高
4位 20.68 犬飼 将人(1) 尾北高
5位 22.73 東方 瑛亮(1) 一宮西高
6位 23.25 小出 翔吾(1) 一宮北高
予選 2組 (0.6)
1位 16.43 関谷 翔輝(2) 尾北高
2位 20.44 中西 勝義(1) 滝学園滝高
3位 20.95 杉山 快努(2) 一宮西高
4位 21.45 谷脇 タクミ(1) 丹羽高
5位 28.26 野田 隆文(1) 一宮南高
予選 3組 (0.9)
1位 16.59 寺島 慈恩(2) 津島東高
2位 19.19 若槻 稀(1) 尾北高
3位 19.36 壁谷 悠人(1) 杏和高
4位 19.39 東池 奏希(1) 一宮西高
5位 21.12 伊東 功平(1) 一宮高
6位 23.48 伊藤 隆来(1) 一宮商高
決勝 (0.4)
1位 16.15 関谷 翔輝(2) 尾北高
2位 16.23 寺島 慈恩(2) 津島東高
3位 16.44 田中 春平(2) 江南高
4位 16.48 奥村 祥多(2) 滝学園滝高
5位 18.64 壁谷 悠人(1) 杏和高
6位 19.03 若槻 稀(1) 尾北高
7位 20.17 中西 勝義(1) 滝学園滝高
予選 1組
1位 59.54 村田 景生(1) 津島高
2位 62.85 尾藤 大斗(2) 西春高
3位 65.10 大野 晃聖(2) 杏和高
4位 65.60 山口 智司(1) 誠信高
5位 73.30 山田 瑠偉(1) 一宮商高
予選 2組
1位 60.16 後藤 晴輝(2) 誠信高
2位 62.04 木股 優弥(2) 一宮北高
3位 63.76 前田 和輝(1) 西春高
4位 63.81 関谷 翔輝(2) 尾北高
5位 67.13 杉山 快努(2) 一宮西高
予選 3組
1位 58.84 奥村 祥多(2) 滝学園滝高
2位 60.97 三輪 誠史朗(2) 犬山高
3位 63.02 大広 翼颯(2) 杏和高
4位 64.42 東池 奏希(1) 一宮西高
5位 65.50 若槻 稀(1) 尾北高
6位 69.56 河本 純哉(1) 一宮北高
予選 4組
1位 62.92 武馬 大起(2) 一宮南高
2位 63.78 鈴木 一稀(1) 愛知黎明高
3位 65.16 山田 冥大(2) 小牧高
4位 66.90 小出 翔吾(1) 一宮北高
5位 69.46 東方 瑛亮(1) 一宮西高
決勝
1位 57.98 奥村 祥多(2) 滝学園滝高
2位 59.60 村田 景生(1) 津島高
3位 60.73 木股 優弥(2) 一宮北高
4位 60.78 後藤 晴輝(2) 誠信高
5位 61.47 尾藤 大斗(2) 西春高
6位 61.62 三輪 誠史朗(2) 犬山高
7位 61.63 武馬 大起(2) 一宮南高
決勝 1組
1位 10.58.43 萩島 蒼空(1) 一宮高
2位 11.41.81 松本 旺育(2) 愛知黎明高
3位 11.48.19 本田 麗雄(1) 一宮起工高
4位 11.56.57 斎藤 耕生(1) 杏和高
5位 12.02.25 服部 歩夢(1) 一宮起工高
6位 12.16.61 安次知 悠馬(1) 津島高
7位 12.17.76 岩田 桂典(1) 一宮高
8位 12.22.64 名倉 渉矢(1) 一宮南高
9位 12.37.16 鵜飼 将吾(2) 一宮北高
10位 12.48.31 山田 瑠偉(1) 一宮商高
11位 13.35.20 戸田 英明(1) 愛知啓成高
12位 13.42.76 牧野 隼士(1) 江南高
決勝 2組
1位 9.39.11 小鹿 祐渡(2) 津島東高
2位 9.46.49 岩田 玄弥(2) 津島東高
3位 10.17.18 武山 琉真(2) 杏和高
4位 10.23.67 水野 翔馬(2) 小牧南高
5位 10.27.52 尾関 勘太郎(2) 一宮南高
6位 10.40.03 鬼頭 海夢(2) 一宮南高
7位 11.01.10 山内 裕太(2) 一宮高
8位 11.03.54 田場小 ナオキ(2) 江南高
9位 11.04.02 清水 貴司(1) 小牧高
10位 11.09.07 寺園 晃(2) 愛知黎明高
11位 11.10.22 山口 遼(2) 丹羽高
12位 11.10.42 渡辺 匡紀(2) 西春高
13位 11.41.59 森島 優樹(2) 愛知黎明高
14位 11.42.17 渡辺 右京(2) 杏和高
15位 11.50.65 須崎 晃多(2) 西春高
16位 11.52.96 石坂 真太郎(2) 津島高
17位 11.56.54 納富 大知(2) 丹羽高
決勝
1位 27.17.45 伊藤 羽生(2) 一宮西高
2位 31.00.67 松波 蒼汰(2) 滝学園滝高
3位 33.17.13 辻崎 莉玖(1) 愛西工高
4位 36.19.70 中島 颯斗(2) 一宮北高
5位 36.33.52 宮沢 佑輔(1) 西春高
予選 1組
1位 44.29五条高
2位 45.37津島高
3位 46.45滝学園滝高
4位 49.86小牧工高
予選 2組
1位 44.15津島東高
2位 44.84一宮高
3位 45.59尾北高
4位 46.21丹羽高
5位 47.35一宮西高
6位 52.62一宮商高
予選 3組
1位 44.91美和高
2位 45.07誠信高
3位 45.29津島北高
4位 45.66一宮北高
5位 47.65杏和高
6位 49.48愛知啓成高
予選 4組
1位 44.81江南高
2位 45.70西春高
3位 45.91一宮南高
4位 47.09小牧南高
5位 49.87小牧高
6位 51.06愛西工高
決勝
1位 43.53五条高
2位 43.82津島東高
3位 44.46一宮高
4位 44.50美和高
5位 44.69津島高
6位 44.76江南高
7位 45.16津島北高
決勝 1組
1位 3.28.59西春高
2位 3.28.78一宮高
3位 3.30.24五条高
4位 3.31.03津島東高
5位 3.31.75誠信高
6位 3.34.72一宮西高
7位 3.38.38津島北高
8位 3.42.13一宮南高
決勝 2組
1位 3.29.74津島高
2位 3.32.17丹羽高
3位 3.36.51尾北高
4位 3.42.13滝学園滝高
5位 3.45.64美和高
6位 4.08.99一宮商高
決勝 3組
1位 3.51.55愛知黎明高
2位 3.58.23杏和高
3位 4.04.12小牧工高
4位 4.10.14愛知啓成高
決勝
1位 1.90 松本 浩幸(1) 一宮南高
2位 1.85 江川 征那(2) 西春高
3位 1.80 永岩 智也(1) 誠信高
4位 1.80 高橋 晃永(2) 尾北高
5位 1.75 勝田 翔斗(2) 小牧南高
6位 1.75 永野 諒(2) 西春高
7位 1.75 堀場 雅大(1) 丹羽高
8位 1.70 酒井 凌平(1) 小牧南高
9位 1.70 小川 陽大(2) 西春高
10位 1.65 大塚 陽日(2) 丹羽高
11位 1.65 鈴木 尊道(1) 小牧高
決勝
1位 4.00 野木森 郁哉(2) 犬山高
2位 3.70 丹羽 佑槙(1) 小牧高
3位 3.50 永岩 直也(1) 小牧工高
4位 3.40 加藤 颯(1) 犬山高
5位 2.80 藤田 悠太(1) 西春高
6位 2.60 山本 竜己(2) 西春高
決勝
1位 6.79 (-0.8) 横井 大智(2) 一宮高
2位 6.30 (-0.2) 山下 幸大(2) 津島東高
3位 6.10 (-1.0) 日比野 一翔(2) 誠信高
4位 6.02 (-0.8) 五藤 翔(1) 一宮高
5位 5.97 (-0.1) 江川 征那(2) 西春高
6位 5.87 (-0.4) 野田 隆文(1) 一宮南高
7位 5.81 (-0.1) 福井 昂希(2) 一宮起工高
8位 5.53 (-0.3) 島崎 壮真(2) 滝学園滝高
9位 5.49 (-0.1) 渡辺 涼介(2) 江南高
10位 5.46 (-0.2) 杉浦 太陽(1) 江南高
11位 5.34 (0.4) 名倉 登(1) 西春高
12位 5.32 (-1.3) 蓮容 亮俊(2) 愛知啓成高
13位 5.31 (1.2) 石川 浩誠(2) 津島東高
14位 5.26 (0.2) 佐野 巧樹(2) 一宮起工高
15位 5.24 (0.0) 伊藤 悠(1) 尾北高
16位 5.24 (0.5) 稲波 暖人(2) 一宮南高
17位 5.16 (-0.1) 青木 陽太(1) 津島東高
18位 5.10 (0.4) 吉兼 龍成(1) 丹羽高
19位 5.06 (-0.9) 針貝 輝(2) 小牧工高
20位 5.02 (0.1) 伊藤 健将(1) 一宮西高
21位 4.97 (0.2) 鈴木 尊道(1) 小牧高
22位 4.95 (0.6) 高田 虎宇汰(1) 一宮西高
23位 4.89 (-0.4) 柴田 和義(1) 津島北高
24位 4.86 (0.0) 田口 智也(2) 愛知啓成高
25位 4.79 (-0.1) 渡辺 秀玲(2) 杏和高
26位 4.78 (-0.4) 吹田 暖人(1) 西春高
27位 4.64 (0.3) 植田 悠水(1) 五条高
28位 4.55 (0.0) 永岩 直也(1) 小牧工高
29位 4.50 (0.5) 安田 佑希(1) 江南高
30位 4.48 (-0.6) 加藤 輝之(1) 杏和高
31位 4.42 (0.1) 富田 貴啓(1) 津島北高
32位 4.30 (0.6) 服部 健太(1) 津島北高
33位 4.25 (-0.1) 中村 徹平(1) 一宮南高
34位 4.14 (-0.4) 後藤 大輝(1) 新川高
35位 3.91 (-0.1) 小堀 流輝(1) 小牧南高
36位 3.91 (0.8) 杉浦 快飛(1) 一宮高
決勝
1位 13.87 (1.4) 横井 大智(2) 一宮高
2位 13.05 (2.0) 高橋 晃永(2) 尾北高
3位 12.47 (2.0) 島崎 壮真(2) 滝学園滝高
4位 12.46 (2.0) 五藤 翔(1) 一宮高
5位 12.39 (1.3) 山本 竜己(2) 西春高
6位 12.34 (1.0) 福井 直樹(2) 一宮南高
7位 11.88 (2.0) 酒井 大輝(2) 一宮北高
8位 11.77 (2.7) 稲波 暖人(2) 一宮南高
9位 11.69 (1.8) 佐野 巧樹(2) 一宮起工高
10位 11.66 (3.3) 板倉 海斗(1) 津島高
11位 11.20 (0.9) 永野 諒(2) 西春高
12位 11.00 (1.3) 日比野 一翔(2) 誠信高
13位 10.66 (0.8) 伊東 功平(1) 一宮高
14位 10.33 (1.5) 伊藤 隆来(1) 一宮商高
15位 10.08 (1.9) 丹羽 佑槙(1) 小牧高
決勝
1位 12.28 柳 勇次(1) 誠信高
2位 11.98 新美 理輝(2) 誠信高
3位 10.78 高橋 大地(2) 美和高
4位 10.33 戸田 健斗(1) 愛知啓成高
5位 9.95 植野 時次郎(1) 誠信高
6位 9.16 宇佐見 唯斗(1) 丹羽高
7位 8.24 牧 大誠(2) 愛知啓成高
8位 7.48 林 幹太(2) 西春高
9位 7.19 安田 将観(1) 小牧南高
10位 7.14 藤根 聡真(1) 西春高
11位 6.48 安間 太輝(2) 愛知啓成高
12位 6.31 山本 遥河(1) 杏和高
13位 6.15 鶴田 祐也(1) 一宮高
14位 6.10 安江 吉正(1) 新川高
15位 5.93 上谷 祐喜(2) 西春高
16位 5.88 小林 寛樹(1) 一宮高
17位 5.62 井上 颯麻(2) 尾西高
18位 5.14 栗真 拓翔(1) 一宮北高
19位 4.81 岩田 賢利(1) 丹羽高
決勝
1位 28.93 高橋 大地(2) 美和高
2位 28.76 大畑 皓誠(2) 一宮起工高
3位 26.64 市原 想太(1) 愛西工高
4位 26.57 柳 勇次(1) 誠信高
5位 24.70 新美 理輝(2) 誠信高
6位 24.05 竹山 和貴(2) 尾西高
7位 22.29 今井 翔悟(2) 愛西工高
8位 22.27 安藤 遥人(2) 尾西高
9位 22.21 山本 結太(2) 西春高
10位 22.10 牧 大誠(2) 愛知啓成高
11位 21.93 植野 時次郎(1) 誠信高
12位 17.94 山田 結心(1) 美和高
13位 17.49 安江 吉正(1) 新川高
14位 14.12 鶴田 祐也(1) 一宮高
15位 12.59 丹羽 智輝(1) 古知野高
16位 11.53 栗真 拓翔(1) 一宮北高
決勝
1位 42.63 大畑 皓誠(2) 一宮起工高
2位 39.55 市原 想太(1) 愛西工高
3位 34.54 山田 颯一(2) 愛西工高
4位 33.86 高井 亜衣希(2) 尾西高
5位 31.72 竹山 和貴(2) 尾西高
6位 31.21 日比 洸貴(2) 津島北高
7位 21.12 安間 太輝(2) 愛知啓成高
8位 20.28 千葉 泰明(1) 誠信高
決勝
1位 45.34 間宮 良太(2) 誠信高
2位 42.70 沢田 悠誠(2) 美和高
3位 41.22 山本 結太(2) 西春高
4位 39.47 田中 孝昌(2) 愛知黎明高
5位 39.37 川治 恵大(2) 小牧工高
6位 37.08 疇地 翔(2) 一宮北高
7位 35.80 小原 叶(1) 尾西高
8位 35.08 牧田 真人(1) 杏和高
9位 30.98 林 幹太(2) 西春高
10位 29.57 森 大耀(2) 杏和高
11位 29.42 武 托真(1) 杏和高
12位 29.33 大前 楓汰(1) 五条高
13位 29.12 太田 伶毅(2) 丹羽高
14位 28.85 小笠原 照弥(1) 五条高
15位 28.67 倉知 寛(2) 一宮工高
16位 26.97 高田 虎宇汰(1) 一宮西高
17位 24.61 藤根 聡真(1) 西春高
18位 23.22 藤曲 駿(1) 一宮商高
19位 22.87 荒川 叶真(1) 一宮西高
20位 19.89 宇佐見 唯斗(1) 丹羽高
21位 19.04 馬場 愛稀(1) 古知野高
22位 16.14 丹羽 智輝(1) 古知野高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 13.98 浦田 らむ(2) 一宮南高
2位 14.01 武田 七海(2) 一宮商高
3位 14.04 鈴木 万緒(1) 滝学園滝高
4位 14.34 出岡 茉子(1) 一宮高
5位 14.49 平野 暖乃(1) 小牧高
6位 14.99 平綱 萌栞(1) 五条高
予選 2組 (-0.1)
1位 13.27 森 光優(2) 一宮高
2位 13.82 工藤 紗智乃(2) 津島高
3位 13.90 夫馬 光咲(2) 一宮南高
4位 14.23 谷内 香澄(2) 江南高
5位 14.73 大崎 珠季(1) 新川高
6位 14.83 佐藤 優来(1) 愛知啓成高
7位 16.18 広瀨 愛莉奈(1) 杏和高
予選 3組 (-0.2)
1位 13.40 堤 舞桜(2) 一宮南高
2位 13.82 金子 奈央(2) 西春高
3位 13.93 瀧沢 彩花(1) 杏和高
4位 14.64 山田 実結子(2) 小牧高
5位 14.81 沢田 青葉(1) 江南高
6位 15.45 下嶋 蒼衣(1) 尾北高
予選 4組 (0.0)
1位 13.59 中川 煌桜(1) 修文女高
2位 14.29 川村 優歩(1) 津島高
3位 14.55 熊沢 祐月(1) 新川高
4位 14.86 川辺 七海(2) 犬山高
予選 5組 (-0.5)
1位 13.38 木村 幸紀(1) 滝学園滝高
2位 14.06 森 優菜(2) 江南高
3位 14.23 山田 結愛(1) 犬山高
4位 14.57 樋口 凛(1) 杏和高
5位 15.07 古田 柚愛(2) 尾北高
6位 15.93 寺西 祐花(1) 津島東高
予選 6組 (0.0)
1位 13.59 遠藤 紀佳(2) 小牧高
2位 13.69 武田 莉奈(2) 丹羽高
3位 14.25 中山 心(2) 津島高
4位 14.33 近藤 明音(1) 津島東高
5位 14.33 原 百花(1) 一宮西高
6位 14.45 鶴見 陽菜(2) 西春高
7位 14.83 神田 彩伽(2) 津島北高
8位 15.39 岩田 莉佳(1) 五条高
予選 7組 (-0.2)
1位 13.92 土田 咲葉(2) 尾北高
2位 14.03 杉浦 胡世音(2) 美和高
3位 14.14 久田 優希(1) 一宮高
4位 14.61 森 美由紀(2) 新川高
準決勝 1組 (0.5)
1位 12.97 森 光優(2) 一宮高
2位 13.61 杉浦 胡世音(2) 美和高
3位 13.69 土田 咲葉(2) 尾北高
4位 13.81 浦田 らむ(2) 一宮南高
5位 14.02 山田 結愛(1) 犬山高
6位 14.04 川村 優歩(1) 津島高
7位 14.08 森 優菜(2) 江南高
8位 14.23 原 百花(1) 一宮西高
準決勝 2組 (0.7)
1位 13.20 中川 煌桜(1) 修文女高
2位 13.21 木村 幸紀(1) 滝学園滝高
3位 13.26 武田 七海(2) 一宮商高
4位 13.52 武田 莉奈(2) 丹羽高
5位 13.57 夫馬 光咲(2) 一宮南高
6位 14.17 久田 優希(1) 一宮高
7位 14.26 近藤 明音(1) 津島東高
準決勝 3組 (0.8)
1位 13.25 遠藤 紀佳(2) 小牧高
2位 13.29 堤 舞桜(2) 一宮南高
3位 13.47 金子 奈央(2) 西春高
4位 13.67 瀧沢 彩花(1) 杏和高
5位 14.02 鈴木 万緒(1) 滝学園滝高
6位 14.04 谷内 香澄(2) 江南高
7位 14.59 熊沢 祐月(1) 新川高
決勝 (1.0)
1位 12.68 森 光優(2) 一宮高
2位 13.13 木村 幸紀(1) 滝学園滝高
3位 13.28 遠藤 紀佳(2) 小牧高
4位 13.28 堤 舞桜(2) 一宮南高
5位 13.29 中川 煌桜(1) 修文女高
6位 13.31 武田 七海(2) 一宮商高
7位 13.33 金子 奈央(2) 西春高
8位 13.87 杉浦 胡世音(2) 美和高
予選 1組 (1.3)
1位 27.89 小酒井 涼花(1) 一宮南高
2位 29.02 原 百花(1) 一宮西高
3位 29.34 山田 実結子(2) 小牧高
4位 29.41 徳田 彩乃(1) 津島東高
予選 2組 (1.7)
1位 27.87 遠藤 紀佳(2) 小牧高
2位 28.36 武田 莉奈(2) 丹羽高
3位 28.91 土田 咲葉(2) 尾北高
4位 29.05 川村 優歩(1) 津島高
5位 30.97 中田 うら乃(2) 杏和高
予選 3組 (1.6)
1位 27.46 武田 七海(2) 一宮商高
2位 28.77 杉浦 胡世音(2) 美和高
3位 28.88 松田 萌杏(1) 一宮高
4位 29.19 中園 遥子(1) 小牧高
5位 29.57 近藤 明音(1) 津島東高
予選 4組 (0.8)
1位 28.46 服部 紗采(2) 滝学園滝高
2位 29.65 大崎 珠季(1) 新川高
3位 29.73 出岡 茉子(1) 一宮高
予選 5組 (0.7)
1位 27.11 稲葉 絢子(2) 一宮南高
2位 27.78 木村 幸紀(1) 滝学園滝高
3位 28.01 瀧沢 彩花(1) 杏和高
4位 28.90 野田 果那(1) 五条高
5位 29.05 久田 優希(1) 一宮高
6位 31.91 小林 愛依(2) 愛知啓成高
予選 6組 (0.2)
1位 27.63 野村 くるみ(2) 津島高
2位 28.65 中寺 美月(1) 杏和高
3位 29.09 柴原 舞(1) 尾北高
4位 30.09 加藤 朱莉(2) 江南高
5位 30.15 大島 夢彩(2) 新川高
予選 7組 (-0.8)
1位 27.36 岩田 麻央(1) 一宮南高
2位 28.32 吉田 陽風(1) 西春高
3位 29.06 能田 真衣(2) 江南高
4位 30.05 森 美由紀(2) 新川高
決勝 (2.2)
1位 26.66 稲葉 絢子(2) 一宮南高
2位 27.45 野村 くるみ(2) 津島高
3位 27.52 岩田 麻央(1) 一宮南高
4位 28.00 武田 七海(2) 一宮商高
5位 28.03 遠藤 紀佳(2) 小牧高
6位 28.19 小酒井 涼花(1) 一宮南高
7位 28.29 瀧沢 彩花(1) 杏和高
予選 1組
1位 63.10 野村 くるみ(2) 津島高
2位 63.56 横浜 花歩(2) 尾北高
3位 73.75 田渕 美咲(2) 新川高
4位 75.68 北村 千世(2) 愛知啓成高
予選 2組
1位 63.90 竹市 帆香(2) 西春高
2位 69.14 大島 夢彩(2) 新川高
3位 71.98 小林 愛依(2) 愛知啓成高
予選 3組
1位 65.06 小野 夏輝(2) 西春高
2位 67.67 工藤 由依(1) 一宮南高
3位 69.26 松田 萌杏(1) 一宮高
4位 71.66 橋田 桜(1) 新川高
5位 78.33 田野上 佳歩(1) 愛知黎明高
予選 4組
1位 67.36 多田 彩乃(2) 尾北高
2位 68.08 原田 日向(1) 一宮南高
3位 70.08 別所 真綾(1) 一宮商高
4位 71.03 山口 恵礼(1) 杏和高
5位 71.98 林 沙映(1) 津島高
予選 5組
1位 64.36 市川 真帆(1) 西春高
2位 66.60 斎木 宥月(1) 愛知黎明高
3位 68.66 山本 有紗(2) 滝学園滝高
4位 70.57 森戸 佑実(1) 尾北高
5位 71.62 今井 心温(1) 一宮南高
6位 72.65 橋本 美颯(1) 一宮高
7位 74.05 佐久間 木蓮(2) 愛知啓成高
決勝
1位 61.45 市川 真帆(1) 西春高
2位 62.21 野村 くるみ(2) 津島高
3位 62.67 小野 夏輝(2) 西春高
4位 62.92 竹市 帆香(2) 西春高
5位 63.22 多田 彩乃(2) 尾北高
6位 64.28 横浜 花歩(2) 尾北高
7位 66.40 斎木 宥月(1) 愛知黎明高
8位 67.99 工藤 由依(1) 一宮南高
予選 1組
1位 2.30.29 多田 彩乃(2) 尾北高
2位 2.30.39 斎木 宥月(1) 愛知黎明高
3位 2.30.66 橋本 咲良(2) 佐屋高
4位 2.41.41 水野 麻美(1) 一宮南高
5位 2.49.23 大西 涼(1) 美和高
6位 2.50.78 高橋 沙良(1) 津島東高
7位 2.52.47 橋本 美颯(1) 一宮高
8位 2.57.36 白栁 凛(1) 五条高
9位 2.59.97 北村 千世(2) 愛知啓成高
10位 3.25.82 広瀬 華音(1) 西春高
予選 2組
1位 2.31.07 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
2位 2.31.74 竹市 帆香(2) 西春高
3位 2.33.70 岩田 光愛(2) 杏和高
4位 2.36.99 久保園 美優(1) 小牧南高
5位 2.39.30 原田 日向(1) 一宮南高
6位 2.40.99 森戸 佑実(1) 尾北高
7位 2.41.98 小田崎 凛(2) 一宮商高
8位 2.43.58 名倉 百香(1) 一宮高
9位 2.48.92 吉川 侑里(1) 津島東高
10位 2.53.66 田渕 美咲(2) 新川高
予選 3組
1位 2.31.34 市川 真帆(1) 西春高
2位 2.32.47 後藤 玲奈(2) 杏和高
3位 2.37.21 加藤 美羽(2) 津島東高
4位 2.42.46 水野 希美(2) 一宮起工高
5位 2.43.89 下野 心瑚(1) 一宮南高
6位 2.45.25 村瀬 希奈(1) 尾北高
7位 2.45.97 橋本 美空(1) 一宮高
8位 3.03.75 川合 里沙(1) 五条高
9位 3.20.93 松本 香那子(1) 滝学園滝高
決勝
1位 2.25.50 市川 真帆(1) 西春高
2位 2.28.03 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
3位 2.28.42 多田 彩乃(2) 尾北高
4位 2.28.99 竹市 帆香(2) 西春高
5位 2.29.53 斎木 宥月(1) 愛知黎明高
6位 2.30.03 橋本 咲良(2) 佐屋高
7位 2.30.31 後藤 玲奈(2) 杏和高
8位 2.36.31 岩田 光愛(2) 杏和高
決勝 1組
1位 5.37.96 吉川 侑里(1) 津島東高
2位 5.39.29 高橋 沙良(1) 津島東高
3位 5.55.67 周防 采音(1) 佐屋高
4位 6.02.54 頼永 果歩(1) 西春高
5位 6.11.78 渡辺 琴菜(2) 滝学園滝高
6位 6.17.50 藤田 怜奈(1) 江南高
7位 6.21.74 井山 理実(1) 一宮西高
8位 6.28.18 山田 真碧(1) 愛知啓成高
9位 7.00.80 広瀬 華音(1) 西春高
決勝 2組
1位 5.22.49 小田崎 凛(2) 一宮商高
2位 5.22.76 久保園 美優(1) 小牧南高
3位 5.22.88 村瀬 希奈(1) 尾北高
4位 5.29.53 二井 明里(2) 尾北高
5位 5.31.78 水野 希美(2) 一宮起工高
6位 5.32.22 竹谷 唯花(1) 一宮高
7位 5.32.35 野口 みなみ(1) 江南高
8位 5.32.44 水野 麻美(1) 一宮南高
9位 5.35.52 橋本 美空(1) 一宮高
10位 5.37.33 上田 海未(2) 新川高
11位 5.39.07 柴田 明希(2) 津島高
12位 5.55.68 伊藤 みのり(2) 津島高
13位 6.12.65 野崎 心結(1) 一宮南高
決勝 3組
1位 4.51.48 田中 柚良(1) 西春高
2位 4.52.31 桑原 彩名(2) 一宮西高
3位 4.58.46 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
4位 4.59.04 村瀬 悠花(2) 一宮高
5位 5.01.95 菊谷 美緒(2) 尾北高
6位 5.02.33 後藤 玲奈(2) 杏和高
7位 5.04.68 野口 希桜(1) 愛知黎明高
8位 5.16.54 岩田 光愛(2) 杏和高
9位 5.19.14 新田 沙良(1) 津島高
10位 5.22.69 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
11位 5.25.39 菊地 美羽(1) 一宮南高
決勝
1位 10.43.96 田中 柚良(1) 西春高
2位 10.47.92 村瀬 悠花(2) 一宮高
3位 10.55.77 野口 希桜(1) 愛知黎明高
4位 11.10.72 菊谷 美緒(2) 尾北高
5位 11.15.16 大島 璃胡(1) 津島高
6位 11.15.66 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
7位 11.29.64 菊地 美羽(1) 一宮南高
8位 11.48.20 新田 沙良(1) 津島高
9位 12.07.47 竹谷 唯花(1) 一宮高
10位 12.08.00 柴田 明希(2) 津島高
11位 12.17.65 天野 未悠(2) 一宮南高
12位 12.23.11 二井 明里(2) 尾北高
13位 12.30.99 上田 海未(2) 新川高
14位 13.10.04 名倉 百香(1) 一宮高
15位 13.19.72 頼永 果歩(1) 西春高
16位 13.29.43 後藤 叶美(1) 津島東高
17位 14.13.83 井山 理実(1) 一宮西高
予選 1組 (1.1)
1位 16.97 田村 優月(2) 西春高
2位 17.05 徳田 彩乃(1) 津島東高
3位 17.23 高田 真奈(2) 尾北高
4位 18.68 井西 梨沙(2) 一宮商高
5位 19.18 長谷川 美羽(1) 江南高
6位 20.02 熊沢 祐月(1) 新川高
予選 2組 (0.6)
1位 17.63 柴原 舞(1) 尾北高
2位 18.19 服部 紗采(2) 滝学園滝高
3位 18.49 中田 うら乃(2) 杏和高
4位 20.91 久保田 マリア朱音(1) 修文女高
5位 20.98 野田 彩恵(1) 一宮商高
予選 3組 (1.2)
1位 15.37 木曽 早紀(2) 滝学園滝高
2位 17.36 斎藤 優絵(2) 西春高
3位 18.01 中寺 美月(1) 杏和高
4位 18.52 片岡 愛菜(1) 尾北高
5位 19.89 村手 里江(1) 五条高
決勝 (0.3)
1位 15.80 木曽 早紀(2) 滝学園滝高
2位 16.97 田村 優月(2) 西春高
3位 17.08 高田 真奈(2) 尾北高
4位 17.24 徳田 彩乃(1) 津島東高
5位 17.48 柴原 舞(1) 尾北高
6位 17.87 斎藤 優絵(2) 西春高
7位 17.89 中寺 美月(1) 杏和高
8位 18.09 服部 紗采(2) 滝学園滝高
予選 1組
1位 72.63 小野 夏輝(2) 西春高
2位 76.33 片岡 愛菜(1) 尾北高
3位 77.10 井西 梨沙(2) 一宮商高
4位 78.16 佐藤 優来(1) 愛知啓成高
5位 81.53 林 沙映(1) 津島高
6位 83.04 山口 恵礼(1) 杏和高
予選 2組
1位 71.70 浅野 愛梨(1) 西春高
2位 72.16 平野 あかり(2) 一宮北高
3位 74.82 横浜 花歩(2) 尾北高
4位 75.41 鈴木 美空(2) 岩倉総合高
5位 83.74 野中 彩衣(2) 杏和高
6位 84.23 山田 真碧(1) 愛知啓成高
7位 86.46 野田 彩恵(1) 一宮商高
決勝
1位 69.59 小野 夏輝(2) 西春高
2位 70.85 平野 あかり(2) 一宮北高
3位 71.40 浅野 愛梨(1) 西春高
4位 72.75 横浜 花歩(2) 尾北高
5位 74.38 鈴木 美空(2) 岩倉総合高
6位 75.05 片岡 愛菜(1) 尾北高
7位 76.31 井西 梨沙(2) 一宮商高
8位 81.36 佐藤 優来(1) 愛知啓成高
決勝
1位 30.23.63 大島 璃胡(1) 津島高
2位 30.26.46 杉本 杏実(2) 一宮高
3位 33.07.12 滝 萌々華(1) 一宮南高
4位 35.27.60 杉野 未羽(1) 一宮南高
予選 1組
1位 51.47滝学園滝高
2位 53.06尾北高
3位 54.05杏和高
4位 54.23小牧高
5位 58.08愛知啓成高
予選 2組
1位 51.64一宮南高
2位 53.11津島高
3位 55.50新川高
4位 56.03美和高
予選 3組
1位 52.26一宮高
2位 52.61西春高
3位 53.58一宮北高
4位 54.66江南高
5位 56.15五条高
6位 56.42一宮商高
決勝
1位 51.55滝学園滝高
2位 51.78一宮南高
3位 51.86一宮高
4位 51.99西春高
5位 52.56尾北高
6位 52.61津島高
7位 53.43一宮北高
8位 53.89杏和高
決勝 1組
1位 4.07.47西春高
2位 4.14.07尾北高
3位 4.15.46一宮南高
4位 4.18.25津島高
5位 4.22.89一宮北高
決勝 2組
1位 4.21.62一宮高
2位 4.39.25新川高
3位 4.50.88愛知啓成高
決勝
1位 1.48 田村 優月(2) 西春高
2位 1.35 川口 愛華(2) 一宮起工高
3位 1.30 小塚 玲奈(2) 杏和高
3位 1.30 山田 結愛(1) 犬山高
5位 1.30 田島 彩葉(2) 尾北高
6位 1.25 小川 真里奈(1) 江南高
6位 1.25 稲葉 加歩(1) 尾北高
8位 1.25 今井 歩美(1) 一宮高
8位 1.25 小川 涼音(1) 犬山高
決勝
1位 2.60 中山 心(2) 津島高
2位 2.40 金子 奈央(2) 西春高
3位 2.30 斎藤 優絵(2) 西春高
4位 2.20 早川 侑花(2) 西春高
5位 2.00 佐久間 木蓮(2) 愛知啓成高
6位 2.00 豆畑 智子(2) 修文女高
7位 1.80 伊藤 瑠香(1) 津島高
決勝
1位 4.94 (2.1) 中川 煌桜(1) 修文女高
2位 4.92 (1.9) 下田 真琴(2) 犬山高
3位 4.86 (1.4) 森 光優(2) 一宮高
4位 4.83 (1.6) 貝吹 明香(2) 丹羽高
5位 4.77 (1.4) 浅野 こころ(2) 一宮高
6位 4.58 (1.9) 三宮 そな(1) 丹羽高
7位 4.51 (0.4) 高橋 玲乃(2) 五条高
8位 4.46 (1.9) 苅谷 美咲(1) 古知野高
9位 4.30 (1.2) 服部 有優(2) 西春高
10位 4.22 (0.4) 小塚 亜李沙(2) 美和高
11位 4.17 (1.9) 古池 珠々(2) 岩倉総合高
12位 4.13 (0.1) 菅谷 麻帆(2) 修文女高
13位 4.11 (1.9) 岩井 美勲(2) 岩倉総合高
14位 4.07 (1.0) 牛田 実美(1) 一宮高
15位 4.06 (1.9) 別所 真綾(1) 一宮商高
16位 4.06 (1.2) 樫原 茜音(1) 五条高
17位 4.03 (0.2) 水谷 碧泉(2) 滝学園滝高
18位 3.96 (-0.2) 大村 萌々果(2) 小牧高
19位 3.94 (1.1) 後藤 瑚々奈(1) 一宮北高
20位 3.91 (2.4) 真野 ひな咲(1) 江南高
21位 3.87 (-0.4) 若園 智帆(1) 一宮南高
22位 3.70 (0.9) 服部 愛奈(2) 小牧高
23位 3.69 (2.8) 長谷川 美羽(1) 江南高
24位 3.68 (-0.8) 稲葉 加歩(1) 尾北高
25位 3.63 (1.2) 橋田 桜(1) 新川高
26位 3.51 (0.9) 尾関 衣毬(1) 一宮南高
27位 3.50 (-0.3) 樋口 凛(1) 杏和高
28位 3.46 (1.6) 塩沢 愛香(2) 美和高
29位 3.30 (-0.5) 広瀨 愛莉奈(1) 杏和高
30位 3.28 (0.1) 稲葉 菜月(1) 五条高
31位 3.11 (0.5) 寺西 祐花(1) 津島東高
32位 2.86 (0.5) 池田 陽菜(1) 一宮南高
決勝
1位 10.35 (1.2) 服部 有優(2) 西春高
2位 9.83 (0.3) 吉田 陽風(1) 西春高
3位 9.78 (1.3) 浅野 こころ(2) 一宮高
4位 9.64 (0.9) 服部 愛奈(2) 小牧高
5位 9.61 (1.8) 小塚 亜李沙(2) 美和高
6位 9.60 (1.4) 菅谷 麻帆(2) 修文女高
7位 9.56 (-0.3) 貝吹 明香(2) 丹羽高
8位 9.29 (0.7) 古池 珠々(2) 岩倉総合高
9位 9.15 (0.4) 今井 歩美(1) 一宮高
10位 9.05 (0.4) 水谷 碧泉(2) 滝学園滝高
11位 8.87 (0.9) 大村 萌々果(2) 小牧高
12位 8.63 (-0.4) 三宮 そな(1) 丹羽高
13位 8.63 (0.7) 田島 彩葉(2) 尾北高
14位 8.62 (1.5) 久保田 マリア朱音(1) 修文女高
15位 8.09 (0.8) 畑田 涼葉(2) 岩倉総合高
16位 7.61 (-0.1) 後藤 瑚々奈(1) 一宮北高
決勝
1位 8.44 野々垣 紗花(1) 修文女高
2位 8.23 東 藍香(2) 修文女高
3位 7.98 佐藤 優心(2) 小牧南高
4位 7.75 今村 茉央(2) 誠信高
5位 7.75 駒田 有咲(1) 新川高
6位 7.74 木全 美羽(1) 一宮商高
7位 7.62 伊佐治 ましろ(2) 一宮北高
8位 7.12 丹羽 千晶(1) 一宮南高
9位 7.10 池田 百々香(2) 杏和高
10位 7.06 松尾 かえで(2) 一宮南高
11位 6.34 長沼 栞菜(1) 一宮南高
12位 4.33 吉本 朱祐奈(1) 古知野高
決勝
1位 27.28 今村 茉央(2) 誠信高
2位 26.26 金山 未来(1) 修文女高
3位 25.22 尾関 祐奈(2) 一宮北高
4位 24.13 加藤 優貴(1) 犬山高
5位 23.20 野々垣 紗花(1) 修文女高
6位 22.65 小杉 美琴(2) 一宮商高
7位 22.46 駒田 有咲(1) 新川高
8位 20.30 桜井 柚衣奈(2) 小牧高
9位 19.24 木全 美羽(1) 一宮商高
10位 19.10 宮下 真歩(1) 尾北高
11位 18.76 下田 空(2) 一宮商高
12位 18.63 原 七瀬(2) 一宮高
13位 18.29 山下 杏月(2) 小牧高
14位 17.68 伊藤 遥(2) 津島北高
15位 17.47 松尾 かえで(2) 一宮南高
16位 15.58 杉村 環奈(1) 岩倉総合高
決勝
1位 34.23 東 藍香(2) 修文女高
2位 26.88 金山 未来(1) 修文女高
3位 24.55 尾関 祐奈(2) 一宮北高
4位 23.24 栗田 天(2) 尾西高
5位 19.14 原 七瀬(2) 一宮高
6位 18.63 下田 空(2) 一宮商高
7位 17.10 伊佐治 ましろ(2) 一宮北高
8位 13.96 豆畑 智子(2) 修文女高
決勝
1位 28.94 早川 侑花(2) 西春高
2位 26.87 江之口 かれん(2) 佐屋高
3位 26.52 丹羽 千晶(1) 一宮南高
4位 26.34 加藤 璃(1) 誠信高
5位 25.96 長沼 栞菜(1) 一宮南高
6位 25.68 田村 亜衣(1) 修文女高
7位 24.97 小崎 有紗(1) 岩倉総合高
8位 24.76 佐藤 優心(2) 小牧南高
9位 23.92 小杉 美琴(2) 一宮商高
10位 23.35 早瀬 希歩(1) 修文女高
11位 23.23 牛田 実美(1) 一宮高
12位 19.54 工藤 紗智乃(2) 津島高
13位 18.95 桜井 柚衣奈(2) 小牧高
14位 17.79 久野 紗弥花(2) 尾北高
15位 17.17 水嶋 愛華(1) 岩倉総合高
16位 16.89 山下 杏月(2) 小牧高
17位 16.81 鶴見 陽菜(2) 西春高
18位 16.11 相川 愛菜(1) 一宮高
19位 11.53 吉本 朱祐奈(1) 古知野高
20位 11.52 伊藤 遥(2) 津島北高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.22(0.8) 準決勝 3組
        松田 尚翔(2) 五条高
1位 11.22(0.1) 準決勝 1組
        村田 琢馬(1) 津島東高
3位 11.24(1.0) 決勝
        遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
4位 11.25(1.0) 決勝
        松田 尚翔(2) 五条高
5位 11.33(1.0) 決勝
        村田 琢馬(1) 津島東高
6位 11.34(1.0) 決勝
        大竹 利玖(2) 一宮南高
7位 11.36(0.7) 準決勝 2組
        遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
8位 11.37(0.8) 準決勝 3組
        古池 功樹(1) 江南高
9位 11.39(0.7) 準決勝 2組
        柘植 将志(2) 五条高
9位 11.39(1.0) 決勝
        横田 陽翔(2) 五条高
9位 11.39(0.8) 準決勝 3組
        柴田 将伍(2) 美和高
9位 11.39(0.8) 準決勝 3組
        大竹 利玖(2) 一宮南高
13位 11.41(1.0) 決勝
        古池 功樹(1) 江南高
14位 11.43(1.0) 決勝
        柘植 将志(2) 五条高
14位 11.43(0.1) 準決勝 1組
        横田 陽翔(2) 五条高
16位 11.44(1.0) 決勝
        柴田 将伍(2) 美和高
17位 11.45(0.1) 準決勝 1組
        江場 大(2) 一宮高
17位 11.45(0.1) 準決勝 1組
        安部 裕大(1) 美和高
19位 11.49(0.1) 準決勝 1組
        二井内 悠(2) 一宮北高
19位 11.49(0.7) 準決勝 2組
        伊藤 康成(2) 誠信高
21位 11.50(-0.8) 予選 1組
        安部 裕大(1) 美和高
22位 11.52(0.8) 準決勝 3組
        北村 竜之助(1) 津島高
23位 11.53(0.7) 準決勝 2組
        倉橋 良実(2) 滝学園滝高
24位 11.58(0.7) 準決勝 2組
        鈴木 崚太(2) 津島東高
25位 11.61(0.7) 準決勝 2組
        河村 直紀(2) 江南高
26位 11.62(-0.9) 予選 10組
        倉橋 良実(2) 滝学園滝高
27位 11.63(0.8) 準決勝 3組
        川野 健太(2) 津島北高
28位 11.64(-1.2) 予選 8組
        古池 功樹(1) 江南高
29位 11.65(-0.8) 予選 7組
        柴田 将伍(2) 美和高
30位 11.66(-0.9) 予選 2組
        柘植 将志(2) 五条高
30位 11.66(0.7) 準決勝 2組
        鏡味 佑輔(2) 丹羽高
30位 11.66(-0.8) 予選 7組
        遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
30位 11.66(-0.5) 予選 6組
        二井内 悠(2) 一宮北高
34位 11.67(-0.5) 予選 6組
        江場 大(2) 一宮高
35位 11.69(0.1) 準決勝 1組
        安達 優斗(1) 一宮西高
36位 11.71(-1.8) 予選 5組
        村田 琢馬(1) 津島東高
37位 11.72(-2.0) 予選 4組
        伊藤 康成(2) 誠信高
38位 11.73(-0.6) 予選 9組
        大竹 利玖(2) 一宮南高
39位 11.75(0.1) 準決勝 1組
        野田 基喜(2) 津島高
40位 11.77(-1.5) 予選 3組
        松田 尚翔(2) 五条高
40位 11.77(-0.9) 予選 10組
        鏡味 佑輔(2) 丹羽高
42位 11.78(0.8) 準決勝 3組
        丹下 遥斗(2) 一宮北高
43位 11.79(-0.9) 予選 10組
        河村 直紀(2) 江南高
43位 11.79(-0.8) 予選 1組
        鈴木 崚太(2) 津島東高
45位 11.81(-0.8) 予選 7組
        宮下 結希(2) 津島東高
46位 11.82(0.7) 準決勝 2組
        川口 朔冬(2) 一宮高
47位 11.83(0.1) 準決勝 1組
        田中 慎太郎(2) 江南高
47位 11.83(-0.6) 予選 9組
        丹下 遥斗(2) 一宮北高
49位 11.90(-0.6) 予選 9組
        青山 陽太郎(2) 一宮高
50位 11.91(-1.5) 予選 11組
        横田 陽翔(2) 五条高
51位 11.93(-0.9) 予選 2組
        北村 竜之助(1) 津島高
52位 11.95(-1.5) 予選 3組
        野田 基喜(2) 津島高
53位 11.99(-1.5) 予選 11組
        安達 優斗(1) 一宮西高
54位 12.00(-1.8) 予選 5組
        川口 朔冬(2) 一宮高
55位 12.03(-1.2) 予選 8組
        川野 健太(2) 津島北高
55位 12.03(-0.6) 予選 9組
        大明地 剣史(2) 西春高
55位 12.03(-1.8) 予選 5組
        岩瀬 彰賢(2) 尾北高
58位 12.06(-1.5) 予選 3組
        成沢 昂輝(1) 誠信高
58位 12.06(-2.0) 予選 4組
        田中 慎太郎(2) 江南高
60位 12.17(-1.2) 予選 8組
        平泉 啓紀(2) 滝学園滝高
60位 12.17(-0.9) 予選 2組
        竹谷 真杜(2) 佐屋高
62位 12.27(-0.8) 予選 7組
        松浦 侑生(2) 誠信高
63位 12.28(-0.8) 予選 1組
        柘植 海里(1) 一宮南高
64位 12.29(-1.2) 予選 8組
        山本 凌雅(1) 一宮西高
65位 12.30(-0.9) 予選 2組
        米田 颯太(1) 犬山高
65位 12.30(-1.5) 予選 3組
        川村 裕吾(2) 一宮北高
67位 12.32(-1.5) 予選 11組
        中辻 絃人(1) 愛西工高
68位 12.37(-0.9) 予選 10組
        岸 龍之介(1) 西春高
69位 12.41(-1.5) 予選 3組
        上篠 心之輔(2) 小牧南高
70位 12.42(-2.0) 予選 4組
        山下 聖(2) 尾北高
70位 12.42(-0.9) 予選 10組
        上野 武瑠(1) 一宮工高
72位 12.45(-0.8) 予選 7組
        高木 唯人(2) 西春高
73位 12.46(-0.9) 予選 2組
        鈴木 翔大(2) 一宮南高
74位 12.51(-1.5) 予選 11組
        高槻 拓東(1) 大成高
75位 12.59(-1.5) 予選 11組
        松浦 空輝(2) 丹羽高
75位 12.59(-1.5) 予選 11組
        祐川 翔哉(2) 小牧南高
77位 12.61(-0.5) 予選 6組
        渡辺 秀玲(2) 杏和高
78位 12.64(-0.9) 予選 10組
        平野 寛太(2) 小牧工高
78位 12.64(-0.8) 予選 1組
        大野 晃聖(2) 杏和高
80位 12.68(-2.0) 予選 4組
        森 啓介(1) 一宮工高
80位 12.68(-0.6) 予選 9組
        宮道 椋介(1) 新川高
80位 12.68(-0.8) 予選 7組
        中村 巧(1) 小牧高
83位 12.73(-1.2) 予選 8組
        見田 琢真(1) 新川高
84位 12.74(-2.0) 予選 4組
        住吉 謙(2) 一宮起工高
85位 12.75(-1.5) 予選 3組
        蓮容 亮俊(2) 愛知啓成高
86位 12.77(-1.8) 予選 5組
        浅田 稜太(2) 津島北高
87位 12.87(-0.5) 予選 6組
        今井 翔悟(2) 愛西工高
88位 12.90(-0.9) 予選 2組
        伊藤 悠(1) 尾北高
89位 12.94(-1.5) 予選 11組
        佐野 涼太(2) 津島北高
90位 12.98(-2.0) 予選 4組
        池山 輝(2) 小牧南高
90位 12.98(-0.8) 予選 7組
        松浦 啓太(2) 犬山高
92位 13.00(-0.6) 予選 9組
        山田 流葵(1) 小牧工高
93位 13.09(-1.5) 予選 3組
        西山 洋(1) 尾西高
94位 13.13(-1.5) 予選 11組
        諱 直哉(1) 愛知啓成高
95位 13.14(-1.8) 予選 5組
        後藤 大輝(1) 新川高
96位 13.24(-0.9) 予選 10組
        谷口 隼大(2) 大成高
97位 13.41(-0.8) 予選 1組
        杉 僚真(1) 津島高
98位 13.48(-0.8) 予選 1組
        肥後 政宗(2) 一宮起工高
99位 13.61(-0.5) 予選 6組
        岩井 薫(2) 犬山南高
100位 13.81(-1.8) 予選 5組
        進藤 凌太郎(1) 小牧高
101位 14.19(-2.0) 予選 4組
        野田 大貴(1) 小牧工高
102位 14.61(-0.9) 予選 10組
        犬飼 幸成(2) 海翔高
ランキング
1位 22.78(1.3) 決勝
        柘植 将志(2) 五条高
2位 22.89(1.3) 決勝
        松田 尚翔(2) 五条高
3位 22.92(-0.5) 予選 4組
        松田 尚翔(2) 五条高
4位 22.97(1.3) 決勝
        小沼 竜都(2) 西春高
5位 23.00(1.3) 決勝
        遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
6位 23.10(0.9) 予選 5組
        小沼 竜都(2) 西春高
7位 23.18(1.3) 決勝
        江場 大(2) 一宮高
8位 23.19(1.6) 予選 6組
        安部 裕大(1) 美和高
9位 23.23(0.0) 予選 3組
        江場 大(2) 一宮高
10位 23.24(-1.6) 予選 11組
        柘植 将志(2) 五条高
11位 23.33(1.3) 決勝
        山田 智仁(2) 江南高
12位 23.37(0.4) 予選 10組
        遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
13位 23.40(0.0) 予選 3組
        山田 智仁(2) 江南高
14位 23.42(0.5) 予選 9組
        鈴木 玲生(2) 津島高
15位 23.44(1.3) 決勝
        鈴木 玲生(2) 津島高
15位 23.44(2.0) 予選 1組
        柴山 拓也(2) 一宮南高
17位 23.50(1.3) 決勝
        安部 裕大(1) 美和高
18位 23.56(1.6) 予選 8組
        北村 竜之助(1) 津島高
19位 23.61(1.6) 予選 8組
        大竹 利玖(2) 一宮南高
20位 23.71(2.0) 予選 1組
        二井内 悠(2) 一宮北高
21位 23.87(-1.1) 予選 7組
        伊藤 康成(2) 誠信高
22位 23.93(1.6) 予選 6組
        成沢 昂輝(1) 誠信高
23位 23.94(-1.6) 予選 11組
        柴田 将伍(2) 美和高
24位 23.95(0.5) 予選 9組
        松浦 侑生(2) 誠信高
25位 24.00(-0.5) 予選 4組
        青山 陽太郎(2) 一宮高
26位 24.07(0.4) 予選 10組
        野田 基喜(2) 津島高
27位 24.09(0.9) 予選 5組
        岩田 優(1) 一宮高
28位 24.13(0.0) 予選 2組
        丹下 遥斗(2) 一宮北高
29位 24.20(0.5) 予選 9組
        城田 幸輝(2) 美和高
30位 24.23(0.9) 予選 5組
        梶田 哲矢(1) 津島東高
31位 24.30(-0.5) 予選 4組
        安達 優斗(1) 一宮西高
32位 24.43(2.0) 予選 1組
        竹谷 真杜(2) 佐屋高
33位 24.44(1.6) 予選 8組
        杉本 凌麻(2) 津島東高
34位 24.47(0.0) 予選 2組
        山田 湧大(2) 津島東高
35位 24.51(1.6) 予選 6組
        小栗 翔太(1) 五条高
36位 24.52(1.6) 予選 8組
        米田 颯太(1) 犬山高
37位 24.67(0.5) 予選 9組
        山下 聖(2) 尾北高
38位 24.70(0.9) 予選 5組
        川村 裕吾(2) 一宮北高
38位 24.70(0.4) 予選 10組
        長尾 康生(1) 一宮南高
40位 24.83(-0.5) 予選 4組
        上篠 心之輔(2) 小牧南高
41位 24.88(0.4) 予選 10組
        山岸 洸稀(2) 海翔高
42位 25.19(1.6) 予選 8組
        森 海翔(2) 津島北高
43位 25.25(-0.5) 予選 4組
        高木 唯人(2) 西春高
44位 25.27(-1.6) 予選 11組
        松浦 空輝(2) 丹羽高
45位 25.31(1.6) 予選 6組
        山口 草汰(2) 滝学園滝高
46位 25.33(0.4) 予選 10組
        宮道 椋介(1) 新川高
47位 25.40(0.9) 予選 5組
        鈴木 稜太(2) 江南高
48位 25.47(0.0) 予選 2組
        今枝 陽向(2) 江南高
49位 25.55(0.4) 予選 10組
        中村 巧(1) 小牧高
50位 25.86(-1.1) 予選 7組
        堤 大輔(1) 尾北高
51位 25.97(2.0) 予選 1組
        永田 翔馬(1) 西春高
52位 25.98(0.9) 予選 5組
        西村 誓志(1) 小牧南高
53位 26.17(0.4) 予選 10組
        糠塚 拓弥(1) 津島北高
54位 26.32(-1.6) 予選 11組
        岡部 龍輝(1) 杏和高
55位 26.33(1.6) 予選 6組
        大橋 勇帝(2) 一宮起工高
56位 26.48(1.6) 予選 6組
        池田 旭翔(2) 津島北高
57位 26.58(1.6) 予選 8組
        林原 涼太(1) 新川高
58位 26.68(-1.1) 予選 7組
        武 托真(1) 杏和高
59位 26.92(-1.6) 予選 11組
        高森 雄基(1) 愛知啓成高
60位 26.95(-0.5) 予選 4組
        谷口 隼大(2) 大成高
61位 27.06(-0.5) 予選 4組
        進藤 凌太郎(1) 小牧高
62位 27.96(1.6) 予選 8組
        小野 涼太(1) 小牧工高
63位 28.02(-1.1) 予選 7組
        岩井 薫(2) 犬山南高
64位 29.59(1.6) 予選 6組
        犬飼 幸成(2) 海翔高
ランキング
1位 50.82 予選 4組
        小沼 竜都(2) 西春高
2位 50.89 予選 5組
        前田 幸樹(2) 一宮南高
3位 51.17 決勝
        前田 幸樹(2) 一宮南高
4位 51.63 決勝
        後藤 晴輝(2) 誠信高
5位 51.64 予選 6組
        鯉江 亮太(2) 尾北高
6位 51.82 決勝
        山田 克人(2) 美和高
7位 51.89 決勝
        二ノ方 洸太(2) 津島北高
8位 52.00 決勝
        鯉江 亮太(2) 尾北高
9位 52.02 予選 8組
        山田 克人(2) 美和高
10位 52.05 決勝
        田辺 光汰(1) 江南高
11位 52.09 予選 3組
        二ノ方 洸太(2) 津島北高
12位 52.19 予選 6組
        田辺 光汰(1) 江南高
13位 52.22 予選 7組
        後藤 晴輝(2) 誠信高
14位 52.29 予選 9組
        岩本 響生(2) 西春高
15位 52.31 決勝
        小沼 竜都(2) 西春高
16位 52.35 予選 1組
        鈴木 玲生(2) 津島高
17位 52.49 決勝
        岩本 響生(2) 西春高
18位 52.60 予選 2組
        大西 創汰(1) 丹羽高
19位 52.84 予選 1組
        社本 峻一郎(2) 小牧南高
20位 53.40 予選 3組
        久野 翔太(2) 誠信高
21位 53.44 予選 2組
        岡本 琉輝(1) 美和高
22位 54.12 予選 9組
        大島 佳士(2) 津島高
23位 54.17 予選 9組
        左高 秀虎(1) 誠信高
24位 54.34 予選 5組
        佐野 凛太郎(2) 五条高
24位 54.34 予選 4組
        森 洋輔(2) 一宮高
26位 54.53 予選 3組
        村田 景生(1) 津島高
27位 54.55 予選 7組
        久野 大翔(2) 西春高
28位 54.56 予選 5組
        中村 偲乃(1) 一宮西高
29位 54.73 予選 2組
        木股 優弥(2) 一宮北高
30位 54.85 予選 1組
        長尾 康生(1) 一宮南高
31位 54.88 予選 4組
        松山 颯羅(2) 五条高
32位 54.92 予選 7組
        浅野 将大(1) 愛知黎明高
33位 55.09 予選 8組
        山田 貫太郎(2) 一宮西高
34位 55.93 予選 7組
        中島 遥(1) 津島北高
35位 56.74 予選 6組
        長安 蔵人(1) 五条高
36位 56.85 予選 8組
        堀場 雅大(1) 丹羽高
37位 57.16 予選 8組
        吉田 雄貴(1) 小牧南高
38位 57.23 予選 4組
        鈴木 一稀(1) 愛知黎明高
39位 57.45 予選 4組
        前田 蒼希(1) 小牧南高
40位 57.88 予選 5組
        山田 冥大(2) 小牧高
41位 58.55 予選 5組
        樋口 陽士(2) 津島東高
41位 58.55 予選 1組
        山口 草汰(2) 滝学園滝高
43位 58.63 予選 3組
        加藤 駿弥(2) 美和高
44位 58.85 予選 6組
        長崎 蒼汰(2) 一宮西高
45位 58.92 予選 9組
        堤 大輔(1) 尾北高
46位 59.12 予選 6組
        岡部 龍輝(1) 杏和高
47位 59.13 予選 9組
        伊藤 優斗(2) 津島東高
48位 59.37 予選 1組
        内田 颯(2) 津島北高
49位 59.50 予選 6組
        西尾 優斗(1) 一宮起工高
50位 60.20 予選 3組
        黒田 将都(1) 津島東高
51位 60.25 予選 6組
        宮本 蒼真(1) 小牧高
52位 60.56 予選 7組
        佐藤 明登(1) 一宮南高
53位 60.63 予選 5組
        山本 賢二(2) 尾北高
54位 60.93 予選 2組
        林原 涼太(1) 新川高
55位 61.24 予選 2組
        牧田 真人(1) 杏和高
56位 61.31 予選 8組
        林 祐一郎(1) 愛知黎明高
57位 61.59 予選 5組
        河本 純哉(1) 一宮北高
58位 61.85 予選 7組
        森下 達也(1) 一宮高
59位 63.15 予選 2組
        松本 翔琉(1) 一宮起工高
60位 63.16 予選 8組
        吉原 直登(1) 江南高
61位 64.33 予選 1組
        伊藤 嶺(1) 杏和高
ランキング
1位 1.56.53 決勝
        堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
2位 2.00.46 決勝
        岩本 響生(2) 西春高
3位 2.00.61 決勝
        樋口 諒(2) 一宮高
4位 2.00.69 決勝
        苅谷 大輝(2) 一宮南高
5位 2.02.23 決勝
        村井 陽紀(2) 一宮高
6位 2.04.76 予選 1組
        岩本 響生(2) 西春高
7位 2.04.81 決勝
        山本 涼平(2) 津島東高
8位 2.04.89 予選 3組
        苅谷 大輝(2) 一宮南高
9位 2.05.14 予選 2組
        樋口 諒(2) 一宮高
10位 2.05.66 予選 3組
        鯉江 亮太(2) 尾北高
11位 2.05.74 予選 5組
        村井 陽紀(2) 一宮高
12位 2.06.48 予選 2組
        山本 涼平(2) 津島東高
13位 2.07.31 予選 3組
        岡本 琉輝(1) 美和高
14位 2.07.34 決勝
        岡本 琉輝(1) 美和高
15位 2.07.49 予選 1組
        浅野 将大(1) 愛知黎明高
16位 2.09.76 予選 2組
        金丸 勇志(2) 一宮西高
17位 2.10.02 予選 2組
        野津 慎人(2) 尾北高
18位 2.10.34 予選 5組
        白上 大河(1) 愛知黎明高
19位 2.10.40 予選 4組
        堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
20位 2.10.59 予選 3組
        近藤 暖隼(1) 江南高
21位 2.10.61 予選 4組
        萩島 蒼空(1) 一宮高
22位 2.11.03 予選 5組
        山田 貫太郎(2) 一宮西高
23位 2.11.73 予選 2組
        本田 麗雄(1) 一宮起工高
24位 2.11.90 予選 5組
        古川 皓貴(2) 津島高
25位 2.12.41 予選 1組
        斎藤 耕生(1) 杏和高
26位 2.12.47 予選 2組
        伊藤 陽基(1) 津島高
27位 2.14.37 予選 4組
        西尾 晃輔(2) 小牧南高
28位 2.14.67 予選 5組
        大薮 崚太朗(2) 西春高
29位 2.15.20 予選 4組
        梶井 成留(2) 杏和高
30位 2.16.27 予選 4組
        朝日 春稀(2) 犬山高
31位 2.16.90 予選 3組
        白石 聖斗(2) 丹羽高
32位 2.18.17 予選 5組
        仙石 龍我(2) 丹羽高
33位 2.18.33 予選 1組
        藤井 智大(1) 一宮商高
34位 2.18.54 予選 3組
        小川 大輝(2) 小牧工高
35位 2.18.56 予選 5組
        大森 涼雅(1) 江南高
36位 2.19.43 予選 3組
        佐治 勇輝(2) 津島東高
37位 2.19.86 予選 4組
        小林 翔斗(1) 古知野高
38位 2.20.69 予選 2組
        安田 佑希(1) 江南高
39位 2.21.79 予選 1組
        竹島 琉晟(1) 美和高
40位 2.22.46 予選 2組
        近藤 湊唯(1) 一宮南高
41位 2.24.16 予選 5組
        宮本 蒼真(1) 小牧高
42位 2.24.19 予選 2組
        石嶌 良絃(1) 五条高
43位 2.24.21 予選 5組
        大宮司 匠(1) 杏和高
44位 2.25.31 予選 4組
        伊藤 大空(1) 津島東高
45位 2.25.35 予選 1組
        沢井 佑太朗(1) 滝学園滝高
46位 2.26.23 予選 4組
        川良 虹河(1) 津島北高
47位 2.26.87 予選 1組
        丹羽 笙槙(1) 一宮南高
48位 2.28.29 予選 5組
        佐橋 海音(1) 小牧南高
49位 2.30.85 予選 3組
        高橋 慶次(1) 西春高
50位 2.31.87 予選 4組
        秋田 佳亮(2) 小牧工高
51位 2.36.95 決勝
        鯉江 亮太(2) 尾北高
52位 2.37.72 予選 5組
        中村 壮汰(2) 愛知啓成高
53位 2.41.30 予選 1組
        堀場 聖矢(1) 丹羽高
54位 2.44.32 予選 4組
        藤曲 駿(1) 一宮商高
55位 2.58.61 予選 1組
        玉木 大翔(1) 古知野高
ランキング
1位 4.05.22 決勝
        樋口 諒(2) 一宮高
2位 4.11.18 決勝
        村井 陽紀(2) 一宮高
3位 4.11.87 予選 2組
        村井 陽紀(2) 一宮高
4位 4.12.43 予選 4組
        樋口 諒(2) 一宮高
5位 4.13.76 決勝
        室 達哉(2) 津島東高
6位 4.13.84 決勝
        池田 悠大(2) 愛知黎明高
7位 4.13.95 決勝
        吉野 由晟(2) 小牧南高
8位 4.14.31 決勝
        国居 寛大(2) 津島北高
9位 4.16.42 決勝
        町田 光己(2) 津島東高
10位 4.18.58 決勝
        高橋 一木(2) 西春高
11位 4.18.95 決勝
        加藤 颯一郎(2) 西春高
12位 4.21.26 決勝
        金丸 勇志(2) 一宮西高
13位 4.21.46 予選 1組
        室 達哉(2) 津島東高
14位 4.21.69 予選 1組
        吉野 由晟(2) 小牧南高
15位 4.23.12 予選 3組
        町田 光己(2) 津島東高
16位 4.24.09 決勝
        山﨑 凛吾(1) 津島東高
17位 4.24.14 予選 5組
        池田 悠大(2) 愛知黎明高
18位 4.24.44 予選 5組
        墓越 研人(2) 一宮高
19位 4.26.51 決勝
        渡辺 寛典(1) 津島北高
20位 4.27.23 予選 5組
        高橋 一木(2) 西春高
21位 4.27.64 予選 3組
        国居 寛大(2) 津島北高
22位 4.27.94 決勝
        墓越 研人(2) 一宮高
23位 4.29.05 予選 2組
        加藤 颯一郎(2) 西春高
24位 4.35.08 予選 3組
        金丸 勇志(2) 一宮西高
25位 4.35.61 決勝
        梶井 成留(2) 杏和高
26位 4.37.64 予選 4組
        梶井 成留(2) 杏和高
27位 4.37.92 予選 4組
        渡辺 寛典(1) 津島北高
28位 4.38.09 予選 5組
        山﨑 凛吾(1) 津島東高
29位 4.38.32 予選 1組
        古川 皓貴(2) 津島高
30位 4.38.45 予選 1組
        船橋 祐斗(1) 一宮南高
31位 4.38.52 予選 4組
        清水 貴司(1) 小牧高
32位 4.39.51 予選 5組
        高橋 春音(2) 誠信高
33位 4.40.82 予選 5組
        伊藤 陽基(1) 津島高
34位 4.41.34 予選 2組
        宮川 和磨(2) 愛知黎明高
35位 4.41.35 予選 5組
        岩井 大和(1) 江南高
36位 4.41.87 予選 1組
        野津 慎人(2) 尾北高
37位 4.47.36 予選 3組
        佐藤 尊(1) 津島高
38位 4.48.84 予選 2組
        柴田 涼太郎(1) 新川高
39位 4.49.18 予選 1組
        大矢 峰久(2) 小牧高
40位 4.49.87 予選 1組
        住田 祐斗(2) 津島北高
41位 4.50.00 予選 3組
        小山 守道(2) 佐屋高
42位 4.50.58 予選 5組
        仁木 康介(1) 新川高
43位 4.51.73 予選 5組
        小川 大輝(2) 小牧工高
44位 4.52.82 予選 2組
        吉野 創太郎(1) 滝学園滝高
45位 4.52.84 予選 2組
        後藤 翼(1) 一宮西高
46位 4.56.08 予選 2組
        堀江 亮稀(2) 尾西高
47位 4.56.27 予選 1組
        小林 翔斗(1) 古知野高
48位 4.56.31 予選 4組
        永井 柊哉(1) 新川高
49位 4.58.64 予選 4組
        佐藤 隼矢(1) 尾北高
50位 4.59.23 予選 3組
        今岡 航也(2) 一宮南高
51位 5.01.00 予選 2組
        藤原 颯汰(1) 小牧南高
52位 5.02.38 予選 1組
        有岡 祐翔(1) 丹羽高
53位 5.02.64 予選 2組
        北原 徳大(2) 犬山高
54位 5.04.15 予選 4組
        新枝 龍馬(2) 犬山高
55位 5.05.10 予選 4組
        藤井 智大(1) 一宮商高
56位 5.05.51 予選 3組
        大宮司 匠(1) 杏和高
57位 5.06.75 予選 5組
        近藤 祐希(1) 愛知啓成高
58位 5.08.46 予選 4組
        中村 哲也(1) 愛知啓成高
59位 5.08.74 予選 2組
        秋田 佳亮(2) 小牧工高
60位 5.10.08 予選 5組
        寺沢 陸(1) 丹羽高
61位 5.11.64 予選 3組
        宇部 倫太朗(2) 尾西高
62位 5.11.66 予選 4組
        竹島 琉晟(1) 美和高
63位 5.11.88 予選 5組
        佐藤 天真(2) 尾北高
64位 5.13.31 予選 1組
        鷲見 爽馬(1) 犬山高
65位 5.14.73 予選 5組
        坂田 楓(1) 一宮起工高
66位 5.16.37 予選 1組
        西島 拓真(2) 一宮西高
67位 5.22.69 予選 4組
        中島 慶(2) 江南高
68位 5.26.28 予選 3組
        佐藤 竜太(1) 小牧工高
69位 5.34.68 予選 5組
        仙石 凌雅(1) 杏和高
70位 5.45.60 予選 3組
        玉木 大翔(1) 古知野高
71位 6.43.24 予選 1組
        和地 響翔(1) 愛西工高
ランキング
1位 15.46.97 決勝 2組
        小鹿 祐渡(2) 津島東高
2位 15.51.72 決勝 2組
        岩田 玄弥(2) 津島東高
3位 16.10.57 決勝 2組
        吉野 由晟(2) 小牧南高
4位 16.14.81 決勝 2組
        室 達哉(2) 津島東高
5位 16.15.02 決勝 2組
        水野 翔馬(2) 小牧南高
6位 16.29.37 決勝 2組
        武山 琉真(2) 杏和高
7位 16.29.55 決勝 2組
        宮崎 拳吾(2) 江南高
8位 16.51.95 決勝 2組
        高橋 一木(2) 西春高
9位 17.04.64 決勝 2組
        墓越 研人(2) 一宮高
10位 17.14.57 決勝 2組
        森川 耀(2) 愛知黎明高
11位 17.16.23 決勝 2組
        加藤 颯一郎(2) 西春高
12位 17.32.50 決勝 2組
        池田 悠大(2) 愛知黎明高
13位 17.36.39 決勝 2組
        服部 海紀(2) 愛知黎明高
14位 17.59.50 決勝 2組
        須崎 晃多(2) 西春高
15位 18.07.48 決勝 2組
        山口 遼(2) 丹羽高
16位 18.14.56 決勝 2組
        高橋 駿介(2) 一宮西高
17位 18.22.24 決勝 2組
        丹下 正貴(2) 一宮南高
18位 18.23.47 決勝 1組
        佐藤 隼矢(1) 尾北高
19位 18.28.75 決勝 2組
        高橋 春音(2) 誠信高
20位 18.33.42 決勝 1組
        田中 晴基(1) 津島高
21位 18.36.06 決勝 1組
        柴田 涼太郎(1) 新川高
22位 18.46.60 決勝 1組
        西島 拓真(2) 一宮西高
23位 18.53.91 決勝 1組
        永井 柊哉(1) 新川高
24位 18.55.22 決勝 1組
        和嶋 航平(1) 一宮南高
25位 18.57.92 決勝 1組
        仁木 康介(1) 新川高
26位 19.06.71 決勝 2組
        渡辺 右京(2) 杏和高
27位 19.15.03 決勝 1組
        平田 大空(1) 江南高
28位 19.30.58 決勝 1組
        佐藤 尊(1) 津島高
29位 19.47.33 決勝 1組
        納富 大知(2) 丹羽高
30位 20.05.73 決勝 1組
        中村 悠伸(1) 一宮南高
31位 20.13.01 決勝 1組
        仙石 龍我(2) 丹羽高
32位 20.42.61 決勝 1組
        北原 徳大(2) 犬山高
33位 20.57.85 決勝 2組
        近藤 祐希(1) 愛知啓成高
34位 21.17.59 決勝 1組
        青山 航太(1) 一宮高
35位 21.26.99 決勝 1組
        大矢 峰久(2) 小牧高
36位 23.46.73 決勝 1組
        戸田 英明(1) 愛知啓成高
ランキング
1位 16.15(0.4) 決勝
        関谷 翔輝(2) 尾北高
2位 16.23(0.4) 決勝
        寺島 慈恩(2) 津島東高
3位 16.43(0.6) 予選 2組
        関谷 翔輝(2) 尾北高
4位 16.44(0.4) 決勝
        田中 春平(2) 江南高
5位 16.46(-0.2) 予選 1組
        田中 春平(2) 江南高
6位 16.48(0.4) 決勝
        奥村 祥多(2) 滝学園滝高
7位 16.59(0.9) 予選 3組
        寺島 慈恩(2) 津島東高
8位 16.85(-0.2) 予選 1組
        奥村 祥多(2) 滝学園滝高
9位 18.18(-0.2) 予選 1組
        山岸 洸稀(2) 海翔高
10位 18.64(0.4) 決勝
        壁谷 悠人(1) 杏和高
11位 19.03(0.4) 決勝
        若槻 稀(1) 尾北高
12位 19.19(0.9) 予選 3組
        若槻 稀(1) 尾北高
13位 19.36(0.9) 予選 3組
        壁谷 悠人(1) 杏和高
14位 19.39(0.9) 予選 3組
        東池 奏希(1) 一宮西高
15位 20.17(0.4) 決勝
        中西 勝義(1) 滝学園滝高
16位 20.44(0.6) 予選 2組
        中西 勝義(1) 滝学園滝高
17位 20.68(-0.2) 予選 1組
        犬飼 将人(1) 尾北高
18位 20.95(0.6) 予選 2組
        杉山 快努(2) 一宮西高
19位 21.12(0.9) 予選 3組
        伊東 功平(1) 一宮高
20位 21.45(0.6) 予選 2組
        谷脇 タクミ(1) 丹羽高
21位 22.73(-0.2) 予選 1組
        東方 瑛亮(1) 一宮西高
22位 23.25(-0.2) 予選 1組
        小出 翔吾(1) 一宮北高
23位 23.48(0.9) 予選 3組
        伊藤 隆来(1) 一宮商高
24位 28.26(0.6) 予選 2組
        野田 隆文(1) 一宮南高
ランキング
1位 57.98 決勝
        奥村 祥多(2) 滝学園滝高
2位 58.84 予選 3組
        奥村 祥多(2) 滝学園滝高
3位 59.54 予選 1組
        村田 景生(1) 津島高
4位 59.60 決勝
        村田 景生(1) 津島高
5位 60.16 予選 2組
        後藤 晴輝(2) 誠信高
6位 60.73 決勝
        木股 優弥(2) 一宮北高
7位 60.78 決勝
        後藤 晴輝(2) 誠信高
8位 60.97 予選 3組
        三輪 誠史朗(2) 犬山高
9位 61.47 決勝
        尾藤 大斗(2) 西春高
10位 61.62 決勝
        三輪 誠史朗(2) 犬山高
11位 61.63 決勝
        武馬 大起(2) 一宮南高
12位 62.04 予選 2組
        木股 優弥(2) 一宮北高
13位 62.85 予選 1組
        尾藤 大斗(2) 西春高
14位 62.92 予選 4組
        武馬 大起(2) 一宮南高
15位 63.02 予選 3組
        大広 翼颯(2) 杏和高
16位 63.76 予選 2組
        前田 和輝(1) 西春高
17位 63.78 予選 4組
        鈴木 一稀(1) 愛知黎明高
18位 63.81 予選 2組
        関谷 翔輝(2) 尾北高
19位 64.42 予選 3組
        東池 奏希(1) 一宮西高
20位 65.10 予選 1組
        大野 晃聖(2) 杏和高
21位 65.16 予選 4組
        山田 冥大(2) 小牧高
22位 65.50 予選 3組
        若槻 稀(1) 尾北高
23位 65.60 予選 1組
        山口 智司(1) 誠信高
24位 66.90 予選 4組
        小出 翔吾(1) 一宮北高
25位 67.13 予選 2組
        杉山 快努(2) 一宮西高
26位 69.46 予選 4組
        東方 瑛亮(1) 一宮西高
27位 69.56 予選 3組
        河本 純哉(1) 一宮北高
28位 73.30 予選 1組
        山田 瑠偉(1) 一宮商高
ランキング
1位 9.39.11 決勝 2組
        小鹿 祐渡(2) 津島東高
2位 9.46.49 決勝 2組
        岩田 玄弥(2) 津島東高
3位 10.17.18 決勝 2組
        武山 琉真(2) 杏和高
4位 10.23.67 決勝 2組
        水野 翔馬(2) 小牧南高
5位 10.27.52 決勝 2組
        尾関 勘太郎(2) 一宮南高
6位 10.40.03 決勝 2組
        鬼頭 海夢(2) 一宮南高
7位 10.58.43 決勝 1組
        萩島 蒼空(1) 一宮高
8位 11.01.10 決勝 2組
        山内 裕太(2) 一宮高
9位 11.03.54 決勝 2組
        田場小 ナオキ(2) 江南高
10位 11.04.02 決勝 2組
        清水 貴司(1) 小牧高
11位 11.09.07 決勝 2組
        寺園 晃(2) 愛知黎明高
12位 11.10.22 決勝 2組
        山口 遼(2) 丹羽高
13位 11.10.42 決勝 2組
        渡辺 匡紀(2) 西春高
14位 11.41.59 決勝 2組
        森島 優樹(2) 愛知黎明高
15位 11.41.81 決勝 1組
        松本 旺育(2) 愛知黎明高
16位 11.42.17 決勝 2組
        渡辺 右京(2) 杏和高
17位 11.48.19 決勝 1組
        本田 麗雄(1) 一宮起工高
18位 11.50.65 決勝 2組
        須崎 晃多(2) 西春高
19位 11.52.96 決勝 2組
        石坂 真太郎(2) 津島高
20位 11.56.54 決勝 2組
        納富 大知(2) 丹羽高
21位 11.56.57 決勝 1組
        斎藤 耕生(1) 杏和高
22位 12.02.25 決勝 1組
        服部 歩夢(1) 一宮起工高
23位 12.16.61 決勝 1組
        安次知 悠馬(1) 津島高
24位 12.17.76 決勝 1組
        岩田 桂典(1) 一宮高
25位 12.22.64 決勝 1組
        名倉 渉矢(1) 一宮南高
26位 12.37.16 決勝 1組
        鵜飼 将吾(2) 一宮北高
27位 12.48.31 決勝 1組
        山田 瑠偉(1) 一宮商高
28位 13.35.20 決勝 1組
        戸田 英明(1) 愛知啓成高
29位 13.42.76 決勝 1組
        牧野 隼士(1) 江南高
ランキング
1位 27.17.45 決勝
        伊藤 羽生(2) 一宮西高
2位 31.00.67 決勝
        松波 蒼汰(2) 滝学園滝高
3位 33.17.13 決勝
        辻崎 莉玖(1) 愛西工高
4位 36.19.70 決勝
        中島 颯斗(2) 一宮北高
5位 36.33.52 決勝
        宮沢 佑輔(1) 西春高
ランキング
1位 43.53 決勝
       五条高
2位 43.82 決勝
       津島東高
3位 44.15 予選 2組
       津島東高
4位 44.29 予選 1組
       五条高
5位 44.46 決勝
       一宮高
6位 44.50 決勝
       美和高
7位 44.69 決勝
       津島高
8位 44.76 決勝
       江南高
9位 44.81 予選 4組
       江南高
10位 44.84 予選 2組
       一宮高
11位 44.91 予選 3組
       美和高
12位 45.07 予選 3組
       誠信高
13位 45.16 決勝
       津島北高
14位 45.29 予選 3組
       津島北高
15位 45.37 予選 1組
       津島高
16位 45.59 予選 2組
       尾北高
17位 45.66 予選 3組
       一宮北高
18位 45.70 予選 4組
       西春高
19位 45.91 予選 4組
       一宮南高
20位 46.21 予選 2組
       丹羽高
21位 46.45 予選 1組
       滝学園滝高
22位 47.09 予選 4組
       小牧南高
23位 47.35 予選 2組
       一宮西高
24位 47.65 予選 3組
       杏和高
25位 49.48 予選 3組
       愛知啓成高
26位 49.86 予選 1組
       小牧工高
27位 49.87 予選 4組
       小牧高
28位 51.06 予選 4組
       愛西工高
29位 52.62 予選 2組
       一宮商高
ランキング
1位 3.28.59 決勝 1組
       西春高
2位 3.28.78 決勝 1組
       一宮高
3位 3.29.74 決勝 2組
       津島高
4位 3.30.24 決勝 1組
       五条高
5位 3.31.03 決勝 1組
       津島東高
6位 3.31.75 決勝 1組
       誠信高
7位 3.32.17 決勝 2組
       丹羽高
8位 3.34.72 決勝 1組
       一宮西高
9位 3.36.51 決勝 2組
       尾北高
10位 3.38.38 決勝 1組
       津島北高
11位 3.42.13 決勝 2組
       滝学園滝高
11位 3.42.13 決勝 1組
       一宮南高
13位 3.45.64 決勝 2組
       美和高
14位 3.51.55 決勝 3組
       愛知黎明高
15位 3.58.23 決勝 3組
       杏和高
16位 4.04.12 決勝 3組
       小牧工高
17位 4.08.99 決勝 2組
       一宮商高
18位 4.10.14 決勝 3組
       愛知啓成高
ランキング
1位 1.90 決勝
        松本 浩幸(1) 一宮南高
2位 1.85 決勝
        江川 征那(2) 西春高
3位 1.80 決勝
        高橋 晃永(2) 尾北高
3位 1.80 決勝
        永岩 智也(1) 誠信高
5位 1.75 決勝
        永野 諒(2) 西春高
5位 1.75 決勝
        堀場 雅大(1) 丹羽高
5位 1.75 決勝
        勝田 翔斗(2) 小牧南高
8位 1.70 決勝
        酒井 凌平(1) 小牧南高
8位 1.70 決勝
        小川 陽大(2) 西春高
10位 1.65 決勝
        鈴木 尊道(1) 小牧高
10位 1.65 決勝
        大塚 陽日(2) 丹羽高
ランキング
1位 4.00 決勝
        野木森 郁哉(2) 犬山高
2位 3.70 決勝
        丹羽 佑槙(1) 小牧高
3位 3.50 決勝
        永岩 直也(1) 小牧工高
4位 3.40 決勝
        加藤 颯(1) 犬山高
5位 2.80 決勝
        藤田 悠太(1) 西春高
6位 2.60 決勝
        山本 竜己(2) 西春高
ランキング
1位 6.79(-0.8) 決勝
        横井 大智(2) 一宮高
2位 6.30(-0.2) 決勝
        山下 幸大(2) 津島東高
3位 6.10(-1.0) 決勝
        日比野 一翔(2) 誠信高
4位 6.02(-0.8) 決勝
        五藤 翔(1) 一宮高
5位 5.97(-0.1) 決勝
        江川 征那(2) 西春高
6位 5.87(-0.4) 決勝
        野田 隆文(1) 一宮南高
7位 5.81(-0.1) 決勝
        福井 昂希(2) 一宮起工高
8位 5.53(-0.3) 決勝
        島崎 壮真(2) 滝学園滝高
9位 5.49(-0.1) 決勝
        渡辺 涼介(2) 江南高
10位 5.46(-0.2) 決勝
        杉浦 太陽(1) 江南高
11位 5.34(0.4) 決勝
        名倉 登(1) 西春高
12位 5.32(-1.3) 決勝
        蓮容 亮俊(2) 愛知啓成高
13位 5.31(1.2) 決勝
        石川 浩誠(2) 津島東高
14位 5.26(0.2) 決勝
        佐野 巧樹(2) 一宮起工高
15位 5.24(0.5) 決勝
        稲波 暖人(2) 一宮南高
15位 5.24(0.0) 決勝
        伊藤 悠(1) 尾北高
17位 5.16(-0.1) 決勝
        青木 陽太(1) 津島東高
18位 5.10(0.4) 決勝
        吉兼 龍成(1) 丹羽高
19位 5.06(-0.9) 決勝
        針貝 輝(2) 小牧工高
20位 5.02(0.1) 決勝
        伊藤 健将(1) 一宮西高
21位 4.97(0.2) 決勝
        鈴木 尊道(1) 小牧高
22位 4.95(0.6) 決勝
        高田 虎宇汰(1) 一宮西高
23位 4.89(-0.4) 決勝
        柴田 和義(1) 津島北高
24位 4.86(0.0) 決勝
        田口 智也(2) 愛知啓成高
25位 4.79(-0.1) 決勝
        渡辺 秀玲(2) 杏和高
26位 4.78(-0.4) 決勝
        吹田 暖人(1) 西春高
27位 4.64(0.3) 決勝
        植田 悠水(1) 五条高
28位 4.55(0.0) 決勝
        永岩 直也(1) 小牧工高
29位 4.50(0.5) 決勝
        安田 佑希(1) 江南高
30位 4.48(-0.6) 決勝
        加藤 輝之(1) 杏和高
31位 4.42(0.1) 決勝
        富田 貴啓(1) 津島北高
32位 4.30(0.6) 決勝
        服部 健太(1) 津島北高
33位 4.25(-0.1) 決勝
        中村 徹平(1) 一宮南高
34位 4.14(-0.4) 決勝
        後藤 大輝(1) 新川高
35位 3.91(-0.1) 決勝
        小堀 流輝(1) 小牧南高
35位 3.91(0.8) 決勝
        杉浦 快飛(1) 一宮高
ランキング
1位 13.87(1.4) 決勝
        横井 大智(2) 一宮高
2位 13.05(2.0) 決勝
        高橋 晃永(2) 尾北高
3位 12.47(2.0) 決勝
        島崎 壮真(2) 滝学園滝高
4位 12.46(2.0) 決勝
        五藤 翔(1) 一宮高
5位 12.39(1.3) 決勝
        山本 竜己(2) 西春高
6位 12.34(1.0) 決勝
        福井 直樹(2) 一宮南高
7位 11.88(2.0) 決勝
        酒井 大輝(2) 一宮北高
8位 11.77(2.7) 決勝
        稲波 暖人(2) 一宮南高
9位 11.69(1.8) 決勝
        佐野 巧樹(2) 一宮起工高
10位 11.66(3.3) 決勝
        板倉 海斗(1) 津島高
11位 11.20(0.9) 決勝
        永野 諒(2) 西春高
12位 11.00(1.3) 決勝
        日比野 一翔(2) 誠信高
13位 10.66(0.8) 決勝
        伊東 功平(1) 一宮高
14位 10.33(1.5) 決勝
        伊藤 隆来(1) 一宮商高
15位 10.08(1.9) 決勝
        丹羽 佑槙(1) 小牧高
ランキング
1位 12.28 決勝
        柳 勇次(1) 誠信高
2位 11.98 決勝
        新美 理輝(2) 誠信高
3位 10.78 決勝
        高橋 大地(2) 美和高
4位 10.33 決勝
        戸田 健斗(1) 愛知啓成高
5位 9.95 決勝
        植野 時次郎(1) 誠信高
6位 9.16 決勝
        宇佐見 唯斗(1) 丹羽高
7位 8.24 決勝
        牧 大誠(2) 愛知啓成高
8位 7.48 決勝
        林 幹太(2) 西春高
9位 7.19 決勝
        安田 将観(1) 小牧南高
10位 7.14 決勝
        藤根 聡真(1) 西春高
11位 6.48 決勝
        安間 太輝(2) 愛知啓成高
12位 6.31 決勝
        山本 遥河(1) 杏和高
13位 6.15 決勝
        鶴田 祐也(1) 一宮高
14位 6.10 決勝
        安江 吉正(1) 新川高
15位 5.93 決勝
        上谷 祐喜(2) 西春高
16位 5.88 決勝
        小林 寛樹(1) 一宮高
17位 5.62 決勝
        井上 颯麻(2) 尾西高
18位 5.14 決勝
        栗真 拓翔(1) 一宮北高
19位 4.81 決勝
        岩田 賢利(1) 丹羽高
ランキング
1位 28.93 決勝
        高橋 大地(2) 美和高
2位 28.76 決勝
        大畑 皓誠(2) 一宮起工高
3位 26.64 決勝
        市原 想太(1) 愛西工高
4位 26.57 決勝
        柳 勇次(1) 誠信高
5位 24.70 決勝
        新美 理輝(2) 誠信高
6位 24.05 決勝
        竹山 和貴(2) 尾西高
7位 22.29 決勝
        今井 翔悟(2) 愛西工高
8位 22.27 決勝
        安藤 遥人(2) 尾西高
9位 22.21 決勝
        山本 結太(2) 西春高
10位 22.10 決勝
        牧 大誠(2) 愛知啓成高
11位 21.93 決勝
        植野 時次郎(1) 誠信高
12位 17.94 決勝
        山田 結心(1) 美和高
13位 17.49 決勝
        安江 吉正(1) 新川高
14位 14.12 決勝
        鶴田 祐也(1) 一宮高
15位 12.59 決勝
        丹羽 智輝(1) 古知野高
16位 11.53 決勝
        栗真 拓翔(1) 一宮北高
ランキング
1位 42.63 決勝
        大畑 皓誠(2) 一宮起工高
2位 39.55 決勝
        市原 想太(1) 愛西工高
3位 34.54 決勝
        山田 颯一(2) 愛西工高
4位 33.86 決勝
        高井 亜衣希(2) 尾西高
5位 31.72 決勝
        竹山 和貴(2) 尾西高
6位 31.21 決勝
        日比 洸貴(2) 津島北高
7位 21.12 決勝
        安間 太輝(2) 愛知啓成高
8位 20.28 決勝
        千葉 泰明(1) 誠信高
ランキング
1位 45.34 決勝
        間宮 良太(2) 誠信高
2位 42.70 決勝
        沢田 悠誠(2) 美和高
3位 41.22 決勝
        山本 結太(2) 西春高
4位 39.47 決勝
        田中 孝昌(2) 愛知黎明高
5位 39.37 決勝
        川治 恵大(2) 小牧工高
6位 37.08 決勝
        疇地 翔(2) 一宮北高
7位 35.80 決勝
        小原 叶(1) 尾西高
8位 35.08 決勝
        牧田 真人(1) 杏和高
9位 30.98 決勝
        林 幹太(2) 西春高
10位 29.57 決勝
        森 大耀(2) 杏和高
11位 29.42 決勝
        武 托真(1) 杏和高
12位 29.33 決勝
        大前 楓汰(1) 五条高
13位 29.12 決勝
        太田 伶毅(2) 丹羽高
14位 28.85 決勝
        小笠原 照弥(1) 五条高
15位 28.67 決勝
        倉知 寛(2) 一宮工高
16位 26.97 決勝
        高田 虎宇汰(1) 一宮西高
17位 24.61 決勝
        藤根 聡真(1) 西春高
18位 23.22 決勝
        藤曲 駿(1) 一宮商高
19位 22.87 決勝
        荒川 叶真(1) 一宮西高
20位 19.89 決勝
        宇佐見 唯斗(1) 丹羽高
21位 19.04 決勝
        馬場 愛稀(1) 古知野高
22位 16.14 決勝
        丹羽 智輝(1) 古知野高
ランキング
1位 12.68(1.0) 決勝
        森 光優(2) 一宮高
2位 12.97(0.5) 準決勝 1組
        森 光優(2) 一宮高
3位 13.13(1.0) 決勝
        木村 幸紀(1) 滝学園滝高
4位 13.20(0.7) 準決勝 2組
        中川 煌桜(1) 修文女高
5位 13.21(0.7) 準決勝 2組
        木村 幸紀(1) 滝学園滝高
6位 13.25(0.8) 準決勝 3組
        遠藤 紀佳(2) 小牧高
7位 13.26(0.7) 準決勝 2組
        武田 七海(2) 一宮商高
8位 13.27(-0.1) 予選 2組
        森 光優(2) 一宮高
9位 13.28(1.0) 決勝
        堤 舞桜(2) 一宮南高
9位 13.28(1.0) 決勝
        遠藤 紀佳(2) 小牧高
11位 13.29(0.8) 準決勝 3組
        堤 舞桜(2) 一宮南高
11位 13.29(1.0) 決勝
        中川 煌桜(1) 修文女高
13位 13.31(1.0) 決勝
        武田 七海(2) 一宮商高
14位 13.33(1.0) 決勝
        金子 奈央(2) 西春高
15位 13.38(-0.5) 予選 5組
        木村 幸紀(1) 滝学園滝高
16位 13.40(-0.2) 予選 3組
        堤 舞桜(2) 一宮南高
17位 13.47(0.8) 準決勝 3組
        金子 奈央(2) 西春高
18位 13.52(0.7) 準決勝 2組
        武田 莉奈(2) 丹羽高
19位 13.57(0.7) 準決勝 2組
        夫馬 光咲(2) 一宮南高
20位 13.59(0.0) 予選 4組
        中川 煌桜(1) 修文女高
20位 13.59(0.0) 予選 6組
        遠藤 紀佳(2) 小牧高
22位 13.61(0.5) 準決勝 1組
        杉浦 胡世音(2) 美和高
23位 13.67(0.8) 準決勝 3組
        瀧沢 彩花(1) 杏和高
24位 13.69(0.0) 予選 6組
        武田 莉奈(2) 丹羽高
24位 13.69(0.5) 準決勝 1組
        土田 咲葉(2) 尾北高
26位 13.81(0.5) 準決勝 1組
        浦田 らむ(2) 一宮南高
27位 13.82(-0.1) 予選 2組
        工藤 紗智乃(2) 津島高
27位 13.82(-0.2) 予選 3組
        金子 奈央(2) 西春高
29位 13.87(1.0) 決勝
        杉浦 胡世音(2) 美和高
30位 13.90(-0.1) 予選 2組
        夫馬 光咲(2) 一宮南高
31位 13.92(-0.2) 予選 7組
        土田 咲葉(2) 尾北高
32位 13.93(-0.2) 予選 3組
        瀧沢 彩花(1) 杏和高
33位 13.98(-0.1) 予選 1組
        浦田 らむ(2) 一宮南高
34位 14.01(-0.1) 予選 1組
        武田 七海(2) 一宮商高
35位 14.02(0.5) 準決勝 1組
        山田 結愛(1) 犬山高
35位 14.02(0.8) 準決勝 3組
        鈴木 万緒(1) 滝学園滝高
37位 14.03(-0.2) 予選 7組
        杉浦 胡世音(2) 美和高
38位 14.04(0.8) 準決勝 3組
        谷内 香澄(2) 江南高
38位 14.04(0.5) 準決勝 1組
        川村 優歩(1) 津島高
38位 14.04(-0.1) 予選 1組
        鈴木 万緒(1) 滝学園滝高
41位 14.06(-0.5) 予選 5組
        森 優菜(2) 江南高
42位 14.08(0.5) 準決勝 1組
        森 優菜(2) 江南高
43位 14.14(-0.2) 予選 7組
        久田 優希(1) 一宮高
44位 14.17(0.7) 準決勝 2組
        久田 優希(1) 一宮高
45位 14.23(-0.1) 予選 2組
        谷内 香澄(2) 江南高
45位 14.23(-0.5) 予選 5組
        山田 結愛(1) 犬山高
45位 14.23(0.5) 準決勝 1組
        原 百花(1) 一宮西高
48位 14.25(0.0) 予選 6組
        中山 心(2) 津島高
49位 14.26(0.7) 準決勝 2組
        近藤 明音(1) 津島東高
50位 14.29(0.0) 予選 4組
        川村 優歩(1) 津島高
51位 14.33(0.0) 予選 6組
        近藤 明音(1) 津島東高
51位 14.33(0.0) 予選 6組
        原 百花(1) 一宮西高
53位 14.34(-0.1) 予選 1組
        出岡 茉子(1) 一宮高
54位 14.45(0.0) 予選 6組
        鶴見 陽菜(2) 西春高
55位 14.49(-0.1) 予選 1組
        平野 暖乃(1) 小牧高
56位 14.55(0.0) 予選 4組
        熊沢 祐月(1) 新川高
57位 14.57(-0.5) 予選 5組
        樋口 凛(1) 杏和高
58位 14.59(0.8) 準決勝 3組
        熊沢 祐月(1) 新川高
59位 14.61(-0.2) 予選 7組
        森 美由紀(2) 新川高
60位 14.64(-0.2) 予選 3組
        山田 実結子(2) 小牧高
61位 14.73(-0.1) 予選 2組
        大崎 珠季(1) 新川高
62位 14.81(-0.2) 予選 3組
        沢田 青葉(1) 江南高
63位 14.83(0.0) 予選 6組
        神田 彩伽(2) 津島北高
63位 14.83(-0.1) 予選 2組
        佐藤 優来(1) 愛知啓成高
65位 14.86(0.0) 予選 4組
        川辺 七海(2) 犬山高
66位 14.99(-0.1) 予選 1組
        平綱 萌栞(1) 五条高
67位 15.07(-0.5) 予選 5組
        古田 柚愛(2) 尾北高
68位 15.39(0.0) 予選 6組
        岩田 莉佳(1) 五条高
69位 15.45(-0.2) 予選 3組
        下嶋 蒼衣(1) 尾北高
70位 15.93(-0.5) 予選 5組
        寺西 祐花(1) 津島東高
71位 16.18(-0.1) 予選 2組
        広瀨 愛莉奈(1) 杏和高
ランキング
1位 26.66(2.2) 決勝
        稲葉 絢子(2) 一宮南高
2位 27.11(0.7) 予選 5組
        稲葉 絢子(2) 一宮南高
3位 27.36(-0.8) 予選 7組
        岩田 麻央(1) 一宮南高
4位 27.45(2.2) 決勝
        野村 くるみ(2) 津島高
5位 27.46(1.6) 予選 3組
        武田 七海(2) 一宮商高
6位 27.52(2.2) 決勝
        岩田 麻央(1) 一宮南高
7位 27.63(0.2) 予選 6組
        野村 くるみ(2) 津島高
8位 27.78(0.7) 予選 5組
        木村 幸紀(1) 滝学園滝高
9位 27.87(1.7) 予選 2組
        遠藤 紀佳(2) 小牧高
10位 27.89(1.3) 予選 1組
        小酒井 涼花(1) 一宮南高
11位 28.00(2.2) 決勝
        武田 七海(2) 一宮商高
12位 28.01(0.7) 予選 5組
        瀧沢 彩花(1) 杏和高
13位 28.03(2.2) 決勝
        遠藤 紀佳(2) 小牧高
14位 28.19(2.2) 決勝
        小酒井 涼花(1) 一宮南高
15位 28.29(2.2) 決勝
        瀧沢 彩花(1) 杏和高
16位 28.32(-0.8) 予選 7組
        吉田 陽風(1) 西春高
17位 28.36(1.7) 予選 2組
        武田 莉奈(2) 丹羽高
18位 28.46(0.8) 予選 4組
        服部 紗采(2) 滝学園滝高
19位 28.65(0.2) 予選 6組
        中寺 美月(1) 杏和高
20位 28.77(1.6) 予選 3組
        杉浦 胡世音(2) 美和高
21位 28.88(1.6) 予選 3組
        松田 萌杏(1) 一宮高
22位 28.90(0.7) 予選 5組
        野田 果那(1) 五条高
23位 28.91(1.7) 予選 2組
        土田 咲葉(2) 尾北高
24位 29.02(1.3) 予選 1組
        原 百花(1) 一宮西高
25位 29.05(1.7) 予選 2組
        川村 優歩(1) 津島高
25位 29.05(0.7) 予選 5組
        久田 優希(1) 一宮高
27位 29.06(-0.8) 予選 7組
        能田 真衣(2) 江南高
28位 29.09(0.2) 予選 6組
        柴原 舞(1) 尾北高
29位 29.19(1.6) 予選 3組
        中園 遥子(1) 小牧高
30位 29.34(1.3) 予選 1組
        山田 実結子(2) 小牧高
31位 29.41(1.3) 予選 1組
        徳田 彩乃(1) 津島東高
32位 29.57(1.6) 予選 3組
        近藤 明音(1) 津島東高
33位 29.65(0.8) 予選 4組
        大崎 珠季(1) 新川高
34位 29.73(0.8) 予選 4組
        出岡 茉子(1) 一宮高
35位 30.05(-0.8) 予選 7組
        森 美由紀(2) 新川高
36位 30.09(0.2) 予選 6組
        加藤 朱莉(2) 江南高
37位 30.15(0.2) 予選 6組
        大島 夢彩(2) 新川高
38位 30.97(1.7) 予選 2組
        中田 うら乃(2) 杏和高
39位 31.91(0.7) 予選 5組
        小林 愛依(2) 愛知啓成高
ランキング
1位 61.45 決勝
        市川 真帆(1) 西春高
2位 62.21 決勝
        野村 くるみ(2) 津島高
3位 62.67 決勝
        小野 夏輝(2) 西春高
4位 62.92 決勝
        竹市 帆香(2) 西春高
5位 63.10 予選 1組
        野村 くるみ(2) 津島高
6位 63.22 決勝
        多田 彩乃(2) 尾北高
7位 63.56 予選 1組
        横浜 花歩(2) 尾北高
8位 63.90 予選 2組
        竹市 帆香(2) 西春高
9位 64.28 決勝
        横浜 花歩(2) 尾北高
10位 64.36 予選 5組
        市川 真帆(1) 西春高
11位 65.06 予選 3組
        小野 夏輝(2) 西春高
12位 66.40 決勝
        斎木 宥月(1) 愛知黎明高
13位 66.60 予選 5組
        斎木 宥月(1) 愛知黎明高
14位 67.36 予選 4組
        多田 彩乃(2) 尾北高
15位 67.67 予選 3組
        工藤 由依(1) 一宮南高
16位 67.99 決勝
        工藤 由依(1) 一宮南高
17位 68.08 予選 4組
        原田 日向(1) 一宮南高
18位 68.66 予選 5組
        山本 有紗(2) 滝学園滝高
19位 69.14 予選 2組
        大島 夢彩(2) 新川高
20位 69.26 予選 3組
        松田 萌杏(1) 一宮高
21位 70.08 予選 4組
        別所 真綾(1) 一宮商高
22位 70.57 予選 5組
        森戸 佑実(1) 尾北高
23位 71.03 予選 4組
        山口 恵礼(1) 杏和高
24位 71.62 予選 5組
        今井 心温(1) 一宮南高
25位 71.66 予選 3組
        橋田 桜(1) 新川高
26位 71.98 予選 4組
        林 沙映(1) 津島高
26位 71.98 予選 2組
        小林 愛依(2) 愛知啓成高
28位 72.65 予選 5組
        橋本 美颯(1) 一宮高
29位 73.75 予選 1組
        田渕 美咲(2) 新川高
30位 74.05 予選 5組
        佐久間 木蓮(2) 愛知啓成高
31位 75.68 予選 1組
        北村 千世(2) 愛知啓成高
32位 78.33 予選 3組
        田野上 佳歩(1) 愛知黎明高
ランキング
1位 2.25.50 決勝
        市川 真帆(1) 西春高
2位 2.28.03 決勝
        浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
3位 2.28.42 決勝
        多田 彩乃(2) 尾北高
4位 2.28.99 決勝
        竹市 帆香(2) 西春高
5位 2.29.53 決勝
        斎木 宥月(1) 愛知黎明高
6位 2.30.03 決勝
        橋本 咲良(2) 佐屋高
7位 2.30.29 予選 1組
        多田 彩乃(2) 尾北高
8位 2.30.31 決勝
        後藤 玲奈(2) 杏和高
9位 2.30.39 予選 1組
        斎木 宥月(1) 愛知黎明高
10位 2.30.66 予選 1組
        橋本 咲良(2) 佐屋高
11位 2.31.07 予選 2組
        浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
12位 2.31.34 予選 3組
        市川 真帆(1) 西春高
13位 2.31.74 予選 2組
        竹市 帆香(2) 西春高
14位 2.32.47 予選 3組
        後藤 玲奈(2) 杏和高
15位 2.33.70 予選 2組
        岩田 光愛(2) 杏和高
16位 2.36.31 決勝
        岩田 光愛(2) 杏和高
17位 2.36.99 予選 2組
        久保園 美優(1) 小牧南高
18位 2.37.21 予選 3組
        加藤 美羽(2) 津島東高
19位 2.39.30 予選 2組
        原田 日向(1) 一宮南高
20位 2.40.99 予選 2組
        森戸 佑実(1) 尾北高
21位 2.41.41 予選 1組
        水野 麻美(1) 一宮南高
22位 2.41.98 予選 2組
        小田崎 凛(2) 一宮商高
23位 2.42.46 予選 3組
        水野 希美(2) 一宮起工高
24位 2.43.58 予選 2組
        名倉 百香(1) 一宮高
25位 2.43.89 予選 3組
        下野 心瑚(1) 一宮南高
26位 2.45.25 予選 3組
        村瀬 希奈(1) 尾北高
27位 2.45.97 予選 3組
        橋本 美空(1) 一宮高
28位 2.48.92 予選 2組
        吉川 侑里(1) 津島東高
29位 2.49.23 予選 1組
        大西 涼(1) 美和高
30位 2.50.78 予選 1組
        高橋 沙良(1) 津島東高
31位 2.52.47 予選 1組
        橋本 美颯(1) 一宮高
32位 2.53.66 予選 2組
        田渕 美咲(2) 新川高
33位 2.57.36 予選 1組
        白栁 凛(1) 五条高
34位 2.59.97 予選 1組
        北村 千世(2) 愛知啓成高
35位 3.03.75 予選 3組
        川合 里沙(1) 五条高
36位 3.20.93 予選 3組
        松本 香那子(1) 滝学園滝高
37位 3.25.82 予選 1組
        広瀬 華音(1) 西春高
ランキング
1位 4.51.48 決勝 3組
        田中 柚良(1) 西春高
2位 4.52.31 決勝 3組
        桑原 彩名(2) 一宮西高
3位 4.58.46 決勝 3組
        浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
4位 4.59.04 決勝 3組
        村瀬 悠花(2) 一宮高
5位 5.01.95 決勝 3組
        菊谷 美緒(2) 尾北高
6位 5.02.33 決勝 3組
        後藤 玲奈(2) 杏和高
7位 5.04.68 決勝 3組
        野口 希桜(1) 愛知黎明高
8位 5.16.54 決勝 3組
        岩田 光愛(2) 杏和高
9位 5.19.14 決勝 3組
        新田 沙良(1) 津島高
10位 5.22.49 決勝 2組
        小田崎 凛(2) 一宮商高
11位 5.22.69 決勝 3組
        大原 理恵子(2) 愛知黎明高
12位 5.22.76 決勝 2組
        久保園 美優(1) 小牧南高
13位 5.22.88 決勝 2組
        村瀬 希奈(1) 尾北高
14位 5.25.39 決勝 3組
        菊地 美羽(1) 一宮南高
15位 5.29.53 決勝 2組
        二井 明里(2) 尾北高
16位 5.31.78 決勝 2組
        水野 希美(2) 一宮起工高
17位 5.32.22 決勝 2組
        竹谷 唯花(1) 一宮高
18位 5.32.35 決勝 2組
        野口 みなみ(1) 江南高
19位 5.32.44 決勝 2組
        水野 麻美(1) 一宮南高
20位 5.35.52 決勝 2組
        橋本 美空(1) 一宮高
21位 5.37.33 決勝 2組
        上田 海未(2) 新川高
22位 5.37.96 決勝 1組
        吉川 侑里(1) 津島東高
23位 5.39.07 決勝 2組
        柴田 明希(2) 津島高
24位 5.39.29 決勝 1組
        高橋 沙良(1) 津島東高
25位 5.55.67 決勝 1組
        周防 采音(1) 佐屋高
26位 5.55.68 決勝 2組
        伊藤 みのり(2) 津島高
27位 6.02.54 決勝 1組
        頼永 果歩(1) 西春高
28位 6.11.78 決勝 1組
        渡辺 琴菜(2) 滝学園滝高
29位 6.12.65 決勝 2組
        野崎 心結(1) 一宮南高
30位 6.17.50 決勝 1組
        藤田 怜奈(1) 江南高
31位 6.21.74 決勝 1組
        井山 理実(1) 一宮西高
32位 6.28.18 決勝 1組
        山田 真碧(1) 愛知啓成高
33位 7.00.80 決勝 1組
        広瀬 華音(1) 西春高
ランキング
1位 10.43.96 決勝
        田中 柚良(1) 西春高
2位 10.47.92 決勝
        村瀬 悠花(2) 一宮高
3位 10.55.77 決勝
        野口 希桜(1) 愛知黎明高
4位 11.10.72 決勝
        菊谷 美緒(2) 尾北高
5位 11.15.16 決勝
        大島 璃胡(1) 津島高
6位 11.15.66 決勝
        大原 理恵子(2) 愛知黎明高
7位 11.29.64 決勝
        菊地 美羽(1) 一宮南高
8位 11.48.20 決勝
        新田 沙良(1) 津島高
9位 12.07.47 決勝
        竹谷 唯花(1) 一宮高
10位 12.08.00 決勝
        柴田 明希(2) 津島高
11位 12.17.65 決勝
        天野 未悠(2) 一宮南高
12位 12.23.11 決勝
        二井 明里(2) 尾北高
13位 12.30.99 決勝
        上田 海未(2) 新川高
14位 13.10.04 決勝
        名倉 百香(1) 一宮高
15位 13.19.72 決勝
        頼永 果歩(1) 西春高
16位 13.29.43 決勝
        後藤 叶美(1) 津島東高
17位 14.13.83 決勝
        井山 理実(1) 一宮西高
ランキング
1位 15.37(1.2) 予選 3組
        木曽 早紀(2) 滝学園滝高
2位 15.80(0.3) 決勝
        木曽 早紀(2) 滝学園滝高
3位 16.97(1.1) 予選 1組
        田村 優月(2) 西春高
3位 16.97(0.3) 決勝
        田村 優月(2) 西春高
5位 17.05(1.1) 予選 1組
        徳田 彩乃(1) 津島東高
6位 17.08(0.3) 決勝
        高田 真奈(2) 尾北高
7位 17.23(1.1) 予選 1組
        高田 真奈(2) 尾北高
8位 17.24(0.3) 決勝
        徳田 彩乃(1) 津島東高
9位 17.36(1.2) 予選 3組
        斎藤 優絵(2) 西春高
10位 17.48(0.3) 決勝
        柴原 舞(1) 尾北高
11位 17.63(0.6) 予選 2組
        柴原 舞(1) 尾北高
12位 17.87(0.3) 決勝
        斎藤 優絵(2) 西春高
13位 17.89(0.3) 決勝
        中寺 美月(1) 杏和高
14位 18.01(1.2) 予選 3組
        中寺 美月(1) 杏和高
15位 18.09(0.3) 決勝
        服部 紗采(2) 滝学園滝高
16位 18.19(0.6) 予選 2組
        服部 紗采(2) 滝学園滝高
17位 18.49(0.6) 予選 2組
        中田 うら乃(2) 杏和高
18位 18.52(1.2) 予選 3組
        片岡 愛菜(1) 尾北高
19位 18.68(1.1) 予選 1組
        井西 梨沙(2) 一宮商高
20位 19.18(1.1) 予選 1組
        長谷川 美羽(1) 江南高
21位 19.89(1.2) 予選 3組
        村手 里江(1) 五条高
22位 20.02(1.1) 予選 1組
        熊沢 祐月(1) 新川高
23位 20.91(0.6) 予選 2組
        久保田 マリア朱音(1) 修文女高
24位 20.98(0.6) 予選 2組
        野田 彩恵(1) 一宮商高
ランキング
1位 69.59 決勝
        小野 夏輝(2) 西春高
2位 70.85 決勝
        平野 あかり(2) 一宮北高
3位 71.40 決勝
        浅野 愛梨(1) 西春高
4位 71.70 予選 2組
        浅野 愛梨(1) 西春高
5位 72.16 予選 2組
        平野 あかり(2) 一宮北高
6位 72.63 予選 1組
        小野 夏輝(2) 西春高
7位 72.75 決勝
        横浜 花歩(2) 尾北高
8位 74.38 決勝
        鈴木 美空(2) 岩倉総合高
9位 74.82 予選 2組
        横浜 花歩(2) 尾北高
10位 75.05 決勝
        片岡 愛菜(1) 尾北高
11位 75.41 予選 2組
        鈴木 美空(2) 岩倉総合高
12位 76.31 決勝
        井西 梨沙(2) 一宮商高
13位 76.33 予選 1組
        片岡 愛菜(1) 尾北高
14位 77.10 予選 1組
        井西 梨沙(2) 一宮商高
15位 78.16 予選 1組
        佐藤 優来(1) 愛知啓成高
16位 81.36 決勝
        佐藤 優来(1) 愛知啓成高
17位 81.53 予選 1組
        林 沙映(1) 津島高
18位 83.04 予選 1組
        山口 恵礼(1) 杏和高
19位 83.74 予選 2組
        野中 彩衣(2) 杏和高
20位 84.23 予選 2組
        山田 真碧(1) 愛知啓成高
21位 86.46 予選 2組
        野田 彩恵(1) 一宮商高
ランキング
1位 30.23.63 決勝
        大島 璃胡(1) 津島高
2位 30.26.46 決勝
        杉本 杏実(2) 一宮高
3位 33.07.12 決勝
        滝 萌々華(1) 一宮南高
4位 35.27.60 決勝
        杉野 未羽(1) 一宮南高
ランキング
1位 51.47 予選 1組
       滝学園滝高
2位 51.55 決勝
       滝学園滝高
3位 51.64 予選 2組
       一宮南高
4位 51.78 決勝
       一宮南高
5位 51.86 決勝
       一宮高
6位 51.99 決勝
       西春高
7位 52.26 予選 3組
       一宮高
8位 52.56 決勝
       尾北高
9位 52.61 決勝
       津島高
9位 52.61 予選 3組
       西春高
11位 53.06 予選 1組
       尾北高
12位 53.11 予選 2組
       津島高
13位 53.43 決勝
       一宮北高
14位 53.58 予選 3組
       一宮北高
15位 53.89 決勝
       杏和高
16位 54.05 予選 1組
       杏和高
17位 54.23 予選 1組
       小牧高
18位 54.66 予選 3組
       江南高
19位 55.50 予選 2組
       新川高
20位 56.03 予選 2組
       美和高
21位 56.15 予選 3組
       五条高
22位 56.42 予選 3組
       一宮商高
23位 58.08 予選 1組
       愛知啓成高
ランキング
1位 4.07.47 決勝 1組
       西春高
2位 4.14.07 決勝 1組
       尾北高
3位 4.15.46 決勝 1組
       一宮南高
4位 4.18.25 決勝 1組
       津島高
5位 4.21.62 決勝 2組
       一宮高
6位 4.22.89 決勝 1組
       一宮北高
7位 4.39.25 決勝 2組
       新川高
8位 4.50.88 決勝 2組
       愛知啓成高
ランキング
1位 1.48 決勝
        田村 優月(2) 西春高
2位 1.35 決勝
        川口 愛華(2) 一宮起工高
3位 1.30 決勝
        田島 彩葉(2) 尾北高
3位 1.30 決勝
        山田 結愛(1) 犬山高
3位 1.30 決勝
        小塚 玲奈(2) 杏和高
6位 1.25 決勝
        稲葉 加歩(1) 尾北高
6位 1.25 決勝
        今井 歩美(1) 一宮高
6位 1.25 決勝
        小川 真里奈(1) 江南高
6位 1.25 決勝
        小川 涼音(1) 犬山高
ランキング
1位 2.60 決勝
        中山 心(2) 津島高
2位 2.40 決勝
        金子 奈央(2) 西春高
3位 2.30 決勝
        斎藤 優絵(2) 西春高
4位 2.20 決勝
        早川 侑花(2) 西春高
5位 2.00 決勝
        佐久間 木蓮(2) 愛知啓成高
5位 2.00 決勝
        豆畑 智子(2) 修文女高
7位 1.80 決勝
        伊藤 瑠香(1) 津島高
ランキング
1位 4.94(2.1) 決勝
        中川 煌桜(1) 修文女高
2位 4.92(1.9) 決勝
        下田 真琴(2) 犬山高
3位 4.86(1.4) 決勝
        森 光優(2) 一宮高
4位 4.83(1.6) 決勝
        貝吹 明香(2) 丹羽高
5位 4.77(1.4) 決勝
        浅野 こころ(2) 一宮高
6位 4.58(1.9) 決勝
        三宮 そな(1) 丹羽高
7位 4.51(0.4) 決勝
        高橋 玲乃(2) 五条高
8位 4.46(1.9) 決勝
        苅谷 美咲(1) 古知野高
9位 4.30(1.2) 決勝
        服部 有優(2) 西春高
10位 4.22(0.4) 決勝
        小塚 亜李沙(2) 美和高
11位 4.17(1.9) 決勝
        古池 珠々(2) 岩倉総合高
12位 4.13(0.1) 決勝
        菅谷 麻帆(2) 修文女高
13位 4.11(1.9) 決勝
        岩井 美勲(2) 岩倉総合高
14位 4.07(1.0) 決勝
        牛田 実美(1) 一宮高
15位 4.06(1.2) 決勝
        樫原 茜音(1) 五条高
15位 4.06(1.9) 決勝
        別所 真綾(1) 一宮商高
17位 4.03(0.2) 決勝
        水谷 碧泉(2) 滝学園滝高
18位 3.96(-0.2) 決勝
        大村 萌々果(2) 小牧高
19位 3.94(1.1) 決勝
        後藤 瑚々奈(1) 一宮北高
20位 3.91(2.4) 決勝
        真野 ひな咲(1) 江南高
21位 3.87(-0.4) 決勝
        若園 智帆(1) 一宮南高
22位 3.70(0.9) 決勝
        服部 愛奈(2) 小牧高
23位 3.69(2.8) 決勝
        長谷川 美羽(1) 江南高
24位 3.68(-0.8) 決勝
        稲葉 加歩(1) 尾北高
25位 3.63(1.2) 決勝
        橋田 桜(1) 新川高
26位 3.51(0.9) 決勝
        尾関 衣毬(1) 一宮南高
27位 3.50(-0.3) 決勝
        樋口 凛(1) 杏和高
28位 3.46(1.6) 決勝
        塩沢 愛香(2) 美和高
29位 3.30(-0.5) 決勝
        広瀨 愛莉奈(1) 杏和高
30位 3.28(0.1) 決勝
        稲葉 菜月(1) 五条高
31位 3.11(0.5) 決勝
        寺西 祐花(1) 津島東高
32位 2.86(0.5) 決勝
        池田 陽菜(1) 一宮南高
ランキング
1位 10.35(1.2) 決勝
        服部 有優(2) 西春高
2位 9.83(0.3) 決勝
        吉田 陽風(1) 西春高
3位 9.78(1.3) 決勝
        浅野 こころ(2) 一宮高
4位 9.64(0.9) 決勝
        服部 愛奈(2) 小牧高
5位 9.61(1.8) 決勝
        小塚 亜李沙(2) 美和高
6位 9.60(1.4) 決勝
        菅谷 麻帆(2) 修文女高
7位 9.56(-0.3) 決勝
        貝吹 明香(2) 丹羽高
8位 9.29(0.7) 決勝
        古池 珠々(2) 岩倉総合高
9位 9.15(0.4) 決勝
        今井 歩美(1) 一宮高
10位 9.05(0.4) 決勝
        水谷 碧泉(2) 滝学園滝高
11位 8.87(0.9) 決勝
        大村 萌々果(2) 小牧高
12位 8.63(-0.4) 決勝
        三宮 そな(1) 丹羽高
12位 8.63(0.7) 決勝
        田島 彩葉(2) 尾北高
14位 8.62(1.5) 決勝
        久保田 マリア朱音(1) 修文女高
15位 8.09(0.8) 決勝
        畑田 涼葉(2) 岩倉総合高
16位 7.61(-0.1) 決勝
        後藤 瑚々奈(1) 一宮北高
ランキング
1位 8.44 決勝
        野々垣 紗花(1) 修文女高
2位 8.23 決勝
        東 藍香(2) 修文女高
3位 7.98 決勝
        佐藤 優心(2) 小牧南高
4位 7.75 決勝
        駒田 有咲(1) 新川高
4位 7.75 決勝
        今村 茉央(2) 誠信高
6位 7.74 決勝
        木全 美羽(1) 一宮商高
7位 7.62 決勝
        伊佐治 ましろ(2) 一宮北高
8位 7.12 決勝
        丹羽 千晶(1) 一宮南高
9位 7.10 決勝
        池田 百々香(2) 杏和高
10位 7.06 決勝
        松尾 かえで(2) 一宮南高
11位 6.34 決勝
        長沼 栞菜(1) 一宮南高
12位 4.33 決勝
        吉本 朱祐奈(1) 古知野高
ランキング
1位 27.28 決勝
        今村 茉央(2) 誠信高
2位 26.26 決勝
        金山 未来(1) 修文女高
3位 25.22 決勝
        尾関 祐奈(2) 一宮北高
4位 24.13 決勝
        加藤 優貴(1) 犬山高
5位 23.20 決勝
        野々垣 紗花(1) 修文女高
6位 22.65 決勝
        小杉 美琴(2) 一宮商高
7位 22.46 決勝
        駒田 有咲(1) 新川高
8位 20.30 決勝
        桜井 柚衣奈(2) 小牧高
9位 19.24 決勝
        木全 美羽(1) 一宮商高
10位 19.10 決勝
        宮下 真歩(1) 尾北高
11位 18.76 決勝
        下田 空(2) 一宮商高
12位 18.63 決勝
        原 七瀬(2) 一宮高
13位 18.29 決勝
        山下 杏月(2) 小牧高
14位 17.68 決勝
        伊藤 遥(2) 津島北高
15位 17.47 決勝
        松尾 かえで(2) 一宮南高
16位 15.58 決勝
        杉村 環奈(1) 岩倉総合高
ランキング
1位 34.23 決勝
        東 藍香(2) 修文女高
2位 26.88 決勝
        金山 未来(1) 修文女高
3位 24.55 決勝
        尾関 祐奈(2) 一宮北高
4位 23.24 決勝
        栗田 天(2) 尾西高
5位 19.14 決勝
        原 七瀬(2) 一宮高
6位 18.63 決勝
        下田 空(2) 一宮商高
7位 17.10 決勝
        伊佐治 ましろ(2) 一宮北高
8位 13.96 決勝
        豆畑 智子(2) 修文女高
ランキング
1位 28.94 決勝
        早川 侑花(2) 西春高
2位 26.87 決勝
        江之口 かれん(2) 佐屋高
3位 26.52 決勝
        丹羽 千晶(1) 一宮南高
4位 26.34 決勝
        加藤 璃(1) 誠信高
5位 25.96 決勝
        長沼 栞菜(1) 一宮南高
6位 25.68 決勝
        田村 亜衣(1) 修文女高
7位 24.97 決勝
        小崎 有紗(1) 岩倉総合高
8位 24.76 決勝
        佐藤 優心(2) 小牧南高
9位 23.92 決勝
        小杉 美琴(2) 一宮商高
10位 23.35 決勝
        早瀬 希歩(1) 修文女高
11位 23.23 決勝
        牛田 実美(1) 一宮高
12位 19.54 決勝
        工藤 紗智乃(2) 津島高
13位 18.95 決勝
        桜井 柚衣奈(2) 小牧高
14位 17.79 決勝
        久野 紗弥花(2) 尾北高
15位 17.17 決勝
        水嶋 愛華(1) 岩倉総合高
16位 16.89 決勝
        山下 杏月(2) 小牧高
17位 16.81 決勝
        鶴見 陽菜(2) 西春高
18位 16.11 決勝
        相川 愛菜(1) 一宮高
19位 11.53 決勝
        吉本 朱祐奈(1) 古知野高
20位 11.52 決勝
        伊藤 遥(2) 津島北高

フォローする