愛知県知多地区高校新人陸上2021 速報結果

『愛知高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県知多地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

愛知県知多地区高校新人陸上

会場:物産フードサイエンス1969知多スタジアム
開催日:2021年9月04日

9/11~9/12に延期

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.5)
1位 11.57 佐久間 圭冴(1) 半田高
2位 11.68 浅井 伶勇(1) 横須賀高
3位 11.77 原田 祥太(2) 大府高
4位 11.78 市原 心音(2) 阿久比高
5位 12.23 杉江 海斗(2) 東海南高
6位 12.31 宇野 颯太(2) 東海商高
7位 12.90 蟹江 隆太(1) 知多翔洋高
予選 2組 (-1.3)
1位 11.49 宮本 翔太(2) 東海南高
2位 11.67 山本 旺陽(2) 阿久比高
3位 12.11 浅井 柊斗(2) 半田高
4位 12.22 佐藤 廉(2) 常滑高
5位 12.58 太田 創士(1) 武豊高
6位 12.72 相川 海門(1) 半田工高
7位 12.83 国重 瑞人(1) 東海商高
8位 13.46 青井 優太(2) 大府東高
予選 3組 (-1.1)
1位 11.20 奥村 雄也(2) 大府東高
2位 11.54 竹本 響玖(1) 大府高
3位 11.72 高橋 巧誠(2) 日本福祉大附高
4位 12.18 井手 将貴(1) 常滑高
5位 12.56 小嶋 大誠(1) 東海商高
6位 12.79 高橋 明寛(2) 半田工高
予選 4組 (-1.1)
1位 11.50 岸岡 賢真(1) 東海南高
2位 11.57 下条 喜輝(1) 日本福祉大附高
3位 11.88 福島 史琉(1) 横須賀高
4位 12.12 梅田 彩斗(2) 半田商高
5位 12.13 小早川 樹(2) 大府高
6位 12.28 深見 知寛(2) 常滑高
7位 12.65 中村 瑚伯(1) 半田工高
予選 5組 (-1.3)
1位 11.39 山本 翔矢(1) 阿久比高
2位 11.53 山口 達也(2) 横須賀高
3位 11.60 竹花 匠翔(2) 大府東高
4位 11.66 守山 颯(2) 半田高
5位 11.92 増田 雄斗(2) 知多翔洋高
6位 12.98 田中 翔也(2) 半田商高
7位 13.86 伊藤 颯飛(1) 日本福祉大附高
8位 14.92 森川 優槻(1) 武豊高
決勝 (-1.5)
1位 11.33 奥村 雄也(2) 大府東高
2位 11.53 山本 翔矢(1) 阿久比高
3位 11.63 佐久間 圭冴(1) 半田高
4位 11.63 竹本 響玖(1) 大府高
5位 11.64 宮本 翔太(2) 東海南高
6位 11.65 山口 達也(2) 横須賀高
7位 11.66 岸岡 賢真(1) 東海南高
8位 11.68 下条 喜輝(1) 日本福祉大附高
オープン 1組 (-1.1)
1位 11.65 北村 一馬(2) 日本福祉大附高
2位 11.77 大竹 陽士(1) 大府高
3位 11.81 杉下 太基(1) 日本福祉大附高
4位 11.84 藤本 志流(2) 阿久比高
5位 11.87 川畑 輔海斗(2) 阿久比高
6位 11.92 米川 悠貴(1) 大府東高
オープン 2組 (-3.0)
1位 12.20 岩佐 和佳(2) 横須賀高
2位 12.35 河合 颯斗(2) 阿久比高
3位 12.35 林 優澄(1) 大府東高
4位 12.41 加藤 智(1) 大府東高
5位 12.53 鈴村 武生(1) 大府東高
6位 12.61 榊原 裕也(1) 半田高
オープン 3組 (-0.5)
1位 12.27 小池 柚葉(1) 大府東高
2位 12.28 阪野 颯斗(2) 阿久比高
3位 12.49 須江 椋大(1) 大府東高
4位 12.52 中川 翔吾(1) 大府高
5位 12.53 斎藤 悠真(1) 大府東高
6位 12.64 武居 歩陸(1) 半田高
7位 12.80 古川 晃太郎(1) 半田高
オープン 4組 (-3.6)
1位 12.74 片山 陸(1) 半田高
2位 12.84 山田 幸誠(1) 大府東高
3位 13.13 室谷 純大(1) 半田工高
3位 13.13 安達 雄樹(1) 大府高
5位 13.36 成田 賢治(1) 大府東高
6位 13.42 北川 暁(1) 大府東高
オープン 5組 (-2.8)
1位 12.17 越 大空(1) 大府東高
2位 12.78 田村 優真(1) 東海南高
3位 12.82 酒井 研成(1) 大府東高
4位 13.16 岡村 龍真(1) 常滑高
予選 1組 (1.0)
1位 23.26 大島 俊一(2) 横須賀高
2位 23.62 藤本 志流(2) 阿久比高
3位 23.75 大竹 陽士(1) 大府高
4位 24.14 米川 悠貴(1) 大府東高
5位 25.02 佐藤 廉(2) 常滑高
6位 25.29 宇野 颯太(2) 東海商高
7位 25.54 野間 兆翔(1) 半田農高
予選 2組 (0.5)
1位 22.68 奥村 雄也(2) 大府東高
2位 23.29 北村 一馬(2) 日本福祉大附高
3位 24.06 大橋 駿稀(1) 知多翔洋高
4位 24.77 杉江 海斗(2) 東海南高
5位 24.85 浅井 柊斗(2) 半田高
6位 25.54 志水 天太(2) 半田農高
7位 25.92 中村 瑚伯(1) 半田工高
予選 3組 (1.0)
1位 23.44 山本 旺陽(2) 阿久比高
2位 24.14 竹本 光騎(1) 大府高
3位 25.37 内藤 陽登(1) 半田高
4位 25.69 森 祐翔(1) 知多翔洋高
5位 26.08 相川 海門(1) 半田工高
予選 4組 (0.2)
1位 23.62 岸岡 賢真(1) 東海南高
2位 23.65 尾関 一帆(2) 知多翔洋高
3位 26.00 国重 瑞人(1) 東海商高
予選 5組 (-1.0)
1位 23.24 守山 颯(2) 半田高
2位 23.88 山口 達也(2) 横須賀高
3位 24.03 川畑 輔海斗(2) 阿久比高
4位 25.63 溝辺 雄生(1) 常滑高
5位 25.80 小嶋 大誠(1) 東海商高
6位 26.21 安達 雄樹(1) 大府高
決勝 (-1.1)
1位 22.57 奥村 雄也(2) 大府東高
2位 22.98 大島 俊一(2) 横須賀高
3位 23.26 守山 颯(2) 半田高
4位 23.26 北村 一馬(2) 日本福祉大附高
5位 23.50 山本 旺陽(2) 阿久比高
6位 23.56 岸岡 賢真(1) 東海南高
7位 23.76 尾関 一帆(2) 知多翔洋高
8位 23.85 藤本 志流(2) 阿久比高
予選 1組
1位 53.54 東 純大(1) 阿久比高
2位 54.17 榊原 太陽(2) 大府高
3位 54.37 荻原 琉(2) 大府東高
4位 54.78 岩橋 優希(2) 半田東高
5位 58.23 深谷 元誠(1) 東海南高
6位 59.86 森 祐翔(1) 知多翔洋高
7位 60.43 高橋 明寛(2) 半田工高
予選 2組
1位 52.35 立元 一成(2) 半田東高
2位 53.70 竹本 光騎(1) 大府高
3位 55.15 榊原 京佑(1) 横須賀高
4位 55.22 丹羽 大聖(1) 大府東高
5位 57.40 大橋 駿稀(1) 知多翔洋高
6位 57.91 菊池 陸斗(1) 東海南高
7位 62.52 福西 海利(1) 阿久比高
予選 3組
1位 53.69 大島 俊一(2) 横須賀高
2位 53.84 串田 幸陽(1) 大府東高
3位 55.57 尾関 一帆(2) 知多翔洋高
4位 56.23 旭形 空彦(1) 大府高
5位 56.98 豊吉 厚介(1) 阿久比高
6位 57.14 田平 修嗣(1) 半田高
7位 57.54 三日月 建太(2) 半田工高
決勝
1位 52.36 立元 一成(2) 半田東高
2位 52.91 大島 俊一(2) 横須賀高
3位 53.53 東 純大(1) 阿久比高
4位 53.72 榊原 太陽(2) 大府高
5位 54.71 岩橋 優希(2) 半田東高
6位 54.73 荻原 琉(2) 大府東高
7位 55.41 串田 幸陽(1) 大府東高
8位 56.62 竹本 光騎(1) 大府高
予選 1組
1位 2.11.94 関谷 陽良(2) 知多翔洋高
2位 2.15.36 大谷 康太郎(1) 半田工高
3位 2.15.98 市川 泰成(1) 常滑高
4位 2.22.20 加藤 大雅(1) 大府高
5位 2.35.93 山本 凌平(2) 半田東高
予選 2組
1位 1.56.78 中津 瑛斗(2) 大府東高
2位 2.06.45 佐藤 聖真(2) 半田農高
3位 2.06.60 東 純大(1) 阿久比高
4位 2.09.87 斎藤 直希(2) 半田高
5位 2.19.30 富沢 瀬名(2) 大府高
6位 2.24.04 大西 敬吾(1) 知多翔洋高
予選 3組
1位 2.12.31 山本 一樹(2) 阿久比高
2位 2.15.09 近藤 巧海(2) 東海商高
3位 2.19.62 中洲 由登(1) 横須賀高
4位 2.23.36 村田 誠裕(1) 大府東高
予選 4組
1位 2.12.44 榊原 京佑(1) 横須賀高
2位 2.14.52 中野 翔瑛(2) 東海商高
3位 2.16.19 田平 修嗣(1) 半田高
4位 2.16.43 榎本 誠也(1) 東海南高
5位 2.22.87 水野 源大(1) 阿久比高
6位 2.23.86 見崎 秀(2) 大府東高
決勝
1位 2.02.60 中津 瑛斗(2) 大府東高
2位 2.06.15 東 純大(1) 阿久比高
3位 2.07.63 関谷 陽良(2) 知多翔洋高
4位 2.07.73 佐藤 聖真(2) 半田農高
5位 2.10.74 斎藤 直希(2) 半田高
6位 2.10.83 榊原 京佑(1) 横須賀高
7位 2.12.17 山本 一樹(2) 阿久比高
8位 2.18.62 中野 翔瑛(2) 東海商高
決勝 1組
1位 4.14.78 中津 瑛斗(2) 大府東高
2位 4.22.85 関谷 陽良(2) 知多翔洋高
3位 4.23.24 山本 一樹(2) 阿久比高
4位 4.23.35 花井 慎平(2) 阿久比高
5位 4.25.29 新海 奎太(2) 半田高
6位 4.27.29 山口 士裕(1) 阿久比高
7位 4.28.14 斎藤 直希(2) 半田高
8位 4.30.02 佐藤 聖真(2) 半田農高
9位 4.38.82 山下 瑛慎(1) 横須賀高
10位 4.40.60 甲斐 元翔(2) 横須賀高
11位 4.42.55 上田 健誠(1) 大府東高
12位 4.48.96 三日月 建太(2) 半田工高
13位 4.54.62 近藤 巧海(2) 東海商高
14位 4.57.28 平野 稜河(2) 大府高
15位 4.58.33 高須 優汰(1) 半田東高
16位 5.00.15 中洲 由登(1) 横須賀高
決勝 2組
1位 4.40.93 大谷 康太郎(1) 半田工高
2位 4.47.71 高井 康平(1) 東海南高
3位 4.48.07 榎本 誠也(1) 東海南高
4位 4.48.12 富沢 瀬名(2) 大府高
5位 4.48.17 中野 翔瑛(2) 東海商高
6位 4.49.76 清水 颯太(2) 大府高
7位 4.52.97 市川 泰成(1) 常滑高
8位 4.55.58 杉山 隼佑(1) 半田農高
9位 4.59.18 三輪 青海(1) 大府東高
10位 5.00.78 大西 敬吾(1) 知多翔洋高
11位 5.07.90 山本 拓真(1) 半田工高
12位 5.12.82 山本 凌平(2) 半田東高
13位 5.18.08 西橋 峻也(1) 東海商高
オープン
1位 4.43.81 小久保 聡姿(2) 大府東高
2位 5.01.72 神田 澄和(1) 阿久比高
決勝
1位 17.00.07 平尾 海翔(2) 横須賀高
2位 17.09.17 山口 士裕(1) 阿久比高
3位 17.09.18 北村 栄敏(2) 日本福祉大附高
4位 17.22.02 新海 奎太(2) 半田高
5位 17.23.09 池田 大誠(2) 大府東高
6位 17.43.18 山下 瑛慎(1) 横須賀高
7位 17.45.66 菅野 虎之介(1) 半田東高
8位 18.23.96 甲斐 元翔(2) 横須賀高
9位 18.33.47 上田 健誠(1) 大府東高
10位 18.40.19 清水 颯太(2) 大府高
11位 18.47.38 花井 慎平(2) 阿久比高
12位 19.01.71 小久保 聡姿(2) 大府東高
13位 19.02.95 平野 稜河(2) 大府高
14位 20.42.52 神田 澄和(1) 阿久比高
15位 21.13.25 羽原 圭吾(1) 東海南高
16位 22.39.60 浜島 大知(1) 東海南高
決勝 (-1.1)
1位 16.38 村上 颯汰朗(1) 日本福祉大附高
2位 16.71 片桐 健成(2) 大府東高
3位 16.81 杉下 太基(1) 日本福祉大附高
4位 17.34 林 修大(1) 阿久比高
5位 17.58 榊原 大紀(2) 横須賀高
6位 19.10 中川 翔吾(1) 大府高
決勝
1位 64.50 荻原 琉(2) 大府東高
2位 65.25 片桐 健成(2) 大府東高
3位 66.52 阪野 颯斗(2) 阿久比高
決勝
1位 10.56.98 平尾 海翔(2) 横須賀高
2位 11.18.65 池田 大誠(2) 大府東高
3位 11.48.88 加藤 大雅(1) 大府高
4位 12.11.39 本山 天翔(1) 半田高
5位 12.16.62 村田 誠裕(1) 大府東高
決勝 1組
1位 42.79大府東高
2位 43.80大府高
3位 43.87横須賀高
4位 44.13阿久比高
5位 45.34日本福祉大附高
6位 45.77半田高
決勝 2組
1位 44.88東海南高
2位 45.45知多翔洋高
3位 46.03常滑高
4位 47.72東海商高
5位 48.07半田工高
6位 50.81武豊高
決勝 1組
1位 3.35.63横須賀高
2位 3.35.64大府高
3位 3.36.87大府東高
4位 3.41.04半田高
5位 3.41.37半田東高
6位 3.42.62阿久比高
決勝 2組
1位 3.40.98東海南高
2位 3.42.97知多翔洋高
3位 3.45.69常滑高
4位 3.51.20東海商高
5位 3.55.39半田工高
決勝
1位 1.60 酒井 研成(1) 大府東高
2位 1.55 佐藤 慎之介(2) 東海南高
3位 1.50 谷川 舜樹(2) 東海南高
4位 1.50 成田 賢治(1) 大府東高
5位 1.45 豊吉 厚介(1) 阿久比高
6位 1.40 林 修大(1) 阿久比高
決勝
1位 3.20 加藤 陽向(2) 常滑高
決勝
1位 6.84 (3.3) 渡辺 翼(2) 大府東高
2位 6.11 (1.9) 池田 克己(1) 知多翔洋高
3位 6.08 (3.7) 市原 黎弥(2) 常滑高
4位 6.00 (2.2) 辻井 煕(2) 大府東高
5位 5.98 (1.1) 花井 玲央那(1) 大府高
6位 5.96 (1.1) 野間 兆翔(1) 半田農高
7位 5.86 (1.8) 小池 柚葉(1) 大府東高
8位 5.80 (2.4) 恒川 伊織(2) 東海商高
9位 5.68 (2.7) 榊原 大紀(2) 横須賀高
10位 5.67 (0.8) 古田 大翔(1) 東海南高
11位 5.61 (1.9) 浦田 真都(1) 東海南高
12位 5.56 (2.1) 佐藤 匠真(2) 大府高
13位 5.56 (1.9) 岩佐 和佳(2) 横須賀高
14位 5.31 (1.3) 太田 創士(1) 武豊高
15位 5.26 (2.6) 須崎 結大(2) 大府高
16位 5.26 (1.1) 尾崎 悠陽(1) 武豊高
17位 5.25 (1.9) 秋田 真吾(2) 阿久比高
18位 5.16 (2.0) 相武 奎祐(1) 東海南高
19位 5.04 (1.5) 今泉 陽斗(1) 半田農高
20位 4.95 (2.1) 細野 寿樹(2) 半田農高
21位 4.95 (1.4) 田口 健太(2) 半田工高
22位 4.94 (2.2) 岩田 義之(1) 半田東高
23位 4.84 (1.9) 田中 翔也(2) 半田商高
24位 4.84 (1.7) 室谷 純大(1) 半田工高
25位 4.48 (1.7) 飯塚 永聖(1) 半田商高
26位 4.34 (2.5) 岡村 龍真(1) 常滑高
27位 3.94 (2.0) 梅崎 智裕(1) 阿久比高
28位 2.93 (2.2) 森川 優槻(1) 武豊高
決勝
1位 13.26 (2.1) 渡辺 翼(2) 大府東高
2位 12.00 (4.3) 池田 克己(1) 知多翔洋高
3位 11.96 (6.0) 市原 黎弥(2) 常滑高
4位 11.89 (1.7) 辻井 煕(2) 大府東高
5位 11.88 (2.2) 原田 祥太(2) 大府高
6位 11.68 (3.2) 越 大空(1) 大府東高
7位 11.61 (3.3) 佐藤 匠真(2) 大府高
8位 11.20 (1.3) 須崎 結大(2) 大府高
決勝
1位 9.88 都築 駿太(2) 知多翔洋高
2位 8.96 中野 蒼大(2) 東海南高
3位 8.30 杉本 力紀(2) 大府東高
4位 7.97 河合 颯斗(2) 阿久比高
5位 7.95 岡井 春樹(1) 半田工高
6位 7.62 金谷 康介(1) 東海商高
7位 7.41 三竿 龍士(2) 半田東高
8位 6.87 飯塚 永聖(1) 半田商高
9位 6.53 安田 光志(1) 横須賀高
10位 6.14 栗田 悠真(1) 半田商高
11位 6.02 山田 拓海(1) 大府東高
12位 5.93 中野 結月(1) 東海南高
決勝
1位 23.61 中井 晴輝(2) 大府東高
2位 23.56 三竿 龍士(2) 半田東高
3位 22.40 杉本 力紀(2) 大府東高
4位 21.76 上田 朱羽(2) 東海商高
5位 18.68 皆川 浩雅(1) 知多翔洋高
6位 17.50 栗田 悠真(1) 半田商高
7位 16.23 工藤 隆斗(1) 半田農高
8位 15.99 川井 涼介(2) 東海商高
9位 13.70 溝辺 雄生(1) 常滑高
決勝
1位 38.40 都築 駿太(2) 知多翔洋高
2位 23.34 水野 拓海(2) 武豊高
3位 19.19 皆川 浩雅(1) 知多翔洋高
4位 14.27 山田 拓海(1) 大府東高
決勝
1位 45.29 中井 晴輝(2) 大府東高
2位 43.39 梅田 彩斗(2) 半田商高
3位 41.53 水野 拓海(2) 武豊高
4位 40.27 尾崎 悠陽(1) 武豊高
5位 36.09 増田 雄斗(2) 知多翔洋高
6位 35.16 加藤 悠貴(2) 東海南高
7位 33.93 切手 雄大(2) 常滑高
8位 30.27 中野 結月(1) 東海南高
9位 24.87 水谷 桂以治(2) 東海南高
10位 24.55 工藤 隆斗(1) 半田農高
11位 21.89 広出 拓真(1) 東海商高
12位 21.35 安田 光志(1) 横須賀高
13位 21.21 蟹江 隆太(1) 知多翔洋高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.3)
1位 13.02 近藤 希美(2) 東海商高
2位 13.53 東海 初音(2) 東海南高
3位 13.83 吉川 真央(2) 半田高
4位 13.92 原 千春(2) 日本福祉大附高
5位 14.97 宇佐美 憂和(1) 常滑高
6位 14.97 大隣 咲映(2) 半田商高
7位 15.48 加藤 冬華(1) 大府高
8位 16.08 中村 梨央(1) 半田農高
予選 2組 (-2.1)
1位 13.57 高橋 心実(1) 日本福祉大附高
2位 13.73 伊藤 涼香(2) 東海南高
3位 13.80 内田 実杏(2) 知多翔洋高
4位 13.80 榊原 ちひろ(1) 半田高
5位 13.94 永谷 ななみ(1) 横須賀高
6位 14.30 前田 笑顔(2) 半田商高
7位 14.36 棚橋 千花(2) 半田農高
8位 15.04 川村 希彩(1) 大府高
予選 3組 (-1.5)
1位 13.55 加藤 紗衣(2) 大府高
2位 13.56 中村 紋夕梨(2) 半田商高
3位 14.14 細野 真央(1) 東海商高
4位 14.24 鵜飼 真衣(2) 半田東高
5位 14.29 高橋 みずほ(1) 横須賀高
6位 14.64 竹内 きらり(2) 常滑高
7位 14.67 横山 沙希乃(1) 阿久比高
8位 15.33 稲葉 愛実(1) 知多翔洋高
予選 4組 (-0.5)
1位 13.26 竹内 美紀(2) 半田高
2位 13.73 岩佐 真由子(2) 横須賀高
3位 13.77 宮松 彩(1) 日本福祉大附高
4位 13.80 鈴木 愛乃(1) 半田東高
5位 14.28 鈴木 美来(1) 東海南高
6位 14.82 下村 さら(2) 常滑高
7位 15.62 丸山 涼風(2) 東海商高
決勝 (0.3)
1位 13.00 近藤 希美(2) 東海商高
2位 13.26 竹内 美紀(2) 半田高
3位 13.59 中村 紋夕梨(2) 半田商高
4位 13.70 高橋 心実(1) 日本福祉大附高
5位 13.73 加藤 紗衣(2) 大府高
6位 13.79 東海 初音(2) 東海南高
7位 13.80 伊藤 涼香(2) 東海南高
8位 14.37 岩佐 真由子(2) 横須賀高
オープン 1組 (-2.6)
1位 13.44 本村 菜摘(1) 日本福祉大附高
2位 13.97 中野 有香(1) 日本福祉大附高
3位 14.30 中村 佑月(2) 日本福祉大附高
4位 14.34 大崎 なの葉(1) 半田高
5位 14.90 杉浦 未都季(2) 日本福祉大附高
6位 15.16 榊原 加菜(2) 日本福祉大附高
7位 15.39 浜田 藍(2) 東海南高
オープン 2組 (-1.8)
1位 14.87 石原 依祈(1) 大府高
2位 15.14 吉田 羽菜(1) 東海南高
3位 15.20 中村 優愛(1) 東海商高
4位 15.41 近藤 夕里安(1) 半田商高
5位 15.52 中島 奏良(1) 東海商高
6位 15.53 原 あずみ(1) 常滑高
7位 17.22 岩瀬 奈々香(1) 武豊高
予選 1組 (-3.8)
1位 27.31 北村 はる(1) 日本福祉大附高
2位 28.29 榊原 ちひろ(1) 半田高
3位 28.79 小林 萌々(1) 横須賀高
4位 29.96 細野 真央(1) 東海商高
5位 30.58 村上 莉央(1) 大府高
6位 31.29 落合 悠夏(2) 知多翔洋高
予選 2組 (-0.9)
1位 27.34 近藤 希美(2) 東海商高
2位 28.68 吉川 真央(2) 半田高
3位 29.12 新美 結那(2) 大府高
4位 29.46 大江 菜月(2) 横須賀高
5位 29.54 棚橋 千花(2) 半田農高
6位 29.58 前田 笑顔(2) 半田商高
7位 31.88 原 あずみ(1) 常滑高
予選 3組 (-0.6)
1位 27.94 岩佐 真由子(2) 横須賀高
2位 27.96 加藤 紗衣(2) 大府高
3位 28.76 鈴木 愛乃(1) 半田東高
4位 29.78 杉浦 未都季(2) 日本福祉大附高
5位 30.69 下村 さら(2) 常滑高
6位 30.72 後藤 明里(2) 半田農高
7位 31.11 稲葉 愛実(1) 知多翔洋高
予選 4組 (2.2)
1位 26.53 本村 菜摘(1) 日本福祉大附高
2位 28.13 東海 初音(2) 東海南高
3位 28.40 内田 実杏(2) 知多翔洋高
4位 30.10 竹内 きらり(2) 常滑高
5位 30.46 間瀬 若生(2) 阿久比高
6位 31.54 大隣 咲映(2) 半田商高
決勝 (-0.9)
1位 26.29 北村 はる(1) 日本福祉大附高
2位 26.78 本村 菜摘(1) 日本福祉大附高
3位 26.98 近藤 希美(2) 東海商高
4位 28.12 岩佐 真由子(2) 横須賀高
5位 28.21 榊原 ちひろ(1) 半田高
6位 28.30 加藤 紗衣(2) 大府高
7位 28.45 東海 初音(2) 東海南高
8位 28.94 内田 実杏(2) 知多翔洋高
予選 1組
1位 60.81 北村 はる(1) 日本福祉大附高
2位 66.11 竹村 貴里(2) 横須賀高
3位 73.37 加藤 冬華(1) 大府高
4位 75.44 落合 悠夏(2) 知多翔洋高
予選 2組
1位 64.67 小林 萌々(1) 横須賀高
2位 67.55 新美 結那(2) 大府高
3位 68.71 竹内 萌華(2) 知多翔洋高
4位 70.05 村上 莉央(1) 大府高
5位 71.23 伊井 梓(2) 半田高
決勝
1位 58.98 北村 はる(1) 日本福祉大附高
2位 65.75 竹村 貴里(2) 横須賀高
3位 66.31 小林 萌々(1) 横須賀高
4位 67.14 竹内 萌華(2) 知多翔洋高
5位 67.39 新美 結那(2) 大府高
6位 70.35 村上 莉央(1) 大府高
7位 73.12 伊井 梓(2) 半田高
8位 73.28 加藤 冬華(1) 大府高
予選 1組
1位 2.33.89 榊原 日菜(2) 横須賀高
2位 2.39.29 小野原 陽和(2) 横須賀高
3位 2.44.04 竹内 萌華(2) 知多翔洋高
4位 2.46.22 橋本 悠叶(2) 常滑高
5位 2.46.84 市原 礼彩(1) 半田高
6位 2.47.84 西井 和香(2) 大府高
7位 2.52.49 金子 莉夢(1) 大府高
予選 2組
1位 2.39.26 岡田 沙由梨(1) 阿久比高
2位 2.39.87 荒木 真衣(2) 半田高
3位 2.46.91 伊井 梓(2) 半田高
4位 2.48.54 原田 あゆみ(2) 常滑高
5位 2.49.13 加藤 愛深(2) 東海南高
6位 2.51.26 早田 百華(2) 大府高
決勝
1位 2.29.06 榊原 日菜(2) 横須賀高
2位 2.29.79 荒木 真衣(2) 半田高
3位 2.40.32 小野原 陽和(2) 横須賀高
4位 2.42.29 竹内 萌華(2) 知多翔洋高
5位 2.42.85 岡田 沙由梨(1) 阿久比高
6位 2.44.50 市原 礼彩(1) 半田高
7位 2.44.71 橋本 悠叶(2) 常滑高
決勝 1組
1位 4.56.29 斎藤 琴音(2) 阿久比高
2位 5.04.42 榊原 日菜(2) 横須賀高
3位 5.10.33 荒木 真衣(2) 半田高
4位 5.12.62 沢田 温香(2) 横須賀高
5位 5.13.39 日比野 倫子(1) 半田高
6位 5.19.28 小野原 陽和(2) 横須賀高
7位 5.38.14 樋高 好里(2) 日本福祉大附高
8位 5.38.19 大曽根 璃保(2) 半田商高
9位 5.48.98 石川 空(2) 半田商高
10位 5.58.49 平野 愛実(1) 半田東高
11位 6.07.40 西井 和香(2) 大府高
12位 6.25.10 西川 純奈(1) 半田東高
決勝 2組
1位 5.38.62 岡田 沙由梨(1) 阿久比高
2位 5.45.53 橋本 悠叶(2) 常滑高
3位 5.48.58 原田 あゆみ(2) 常滑高
4位 5.51.20 市川 はな(1) 半田農高
5位 5.55.13 山本 一花(2) 半田農高
6位 5.57.22 早田 百華(2) 大府高
7位 6.02.27 鯉江 朋華(2) 武豊高
8位 6.04.87 金子 莉夢(1) 大府高
9位 6.34.90 戸田 真菜(1) 東海南高
10位 6.51.58 山下 実来(1) 東海商高
オープン
1位 6.00.93 岩田 彩美(2) 横須賀高
2位 6.10.28 北村 優奈(1) 横須賀高
3位 6.16.59 越前 咲音(1) 大府高
決勝
1位 10.34.54 斎藤 琴音(2) 阿久比高
2位 11.22.52 沢田 温香(2) 横須賀高
3位 11.23.23 日比野 倫子(1) 半田高
4位 12.07.77 大曽根 璃保(2) 半田商高
5位 12.36.75 石川 空(2) 半田商高
6位 13.00.12 吉田 帆南美(2) 横須賀高
7位 13.18.41 北村 優奈(1) 横須賀高
8位 13.59.19 越前 咲音(1) 大府高
決勝 (-1.9)
1位 16.69 竹内 美紀(2) 半田高
2位 17.38 中野 有香(1) 日本福祉大附高
3位 19.33 竹内 萌(2) 半田農高
4位 19.61 間瀬 彩可(1) 横須賀高
5位 19.73 坂野 実央(2) 知多翔洋高
6位 20.13 川村 希彩(1) 大府高
7位 21.43 平野 美羽(1) 知多翔洋高
決勝
1位 76.95 鯉江 朋華(2) 武豊高
2位 77.19 竹内 綺(2) 横須賀高
3位 81.27 間瀬 彩可(1) 横須賀高
4位 84.12 竹内 萌(2) 半田農高
5位 85.57 坂野 実央(2) 知多翔洋高
決勝 1組
1位 50.57日本福祉大附高
2位 52.10半田高
3位 52.74東海商高
4位 52.75横須賀高
5位 54.35大府高
6位 56.86半田東高
決勝 2組
1位 52.98東海南高
2位 54.73知多翔洋高
3位 55.51半田商高
4位 56.10常滑高
5位 56.96半田農高
決勝
1位 4.23.60横須賀高
2位 4.25.04半田高
3位 4.31.51大府高
4位 4.35.93東海南高
5位 4.38.52常滑高
6位 4.45.37知多翔洋高
7位 4.53.86半田農高
8位 5.06.19半田商高
決勝
1位 1.45 大崎 なの葉(1) 半田高
2位 1.35 松下 笑実楓(2) 東海南高
3位 1.35 田口 瑞稀(2) 東海南高
4位 1.30 大江 菜月(2) 横須賀高
5位 1.25 田中 ひなり(2) 知多翔洋高
6位 1.20 岩橋 日菜(1) 東海南高
7位 1.20 馬越 螢乃歌(2) 半田東高
決勝
1位 4.89 (1.0) 山口 遥叶(2) 東海商高
2位 4.81 (0.4) 中村 佑月(2) 日本福祉大附高
3位 4.69 (0.1) 伊賀 美尋(2) 半田高
4位 4.61 (1.4) 高橋 みずほ(1) 横須賀高
5位 4.55 (1.3) 榊原 加菜(2) 日本福祉大附高
6位 4.24 (0.1) 石原 依祈(1) 大府高
7位 3.94 (-0.8) 竹味 紗良(1) 東海南高
8位 3.75 (1.1) 平野 美羽(1) 知多翔洋高
9位 3.69 (-1.2) 古賀 日菜海(2) 東海南高
10位 3.59 (0.4) 加藤 悠(2) 東海南高
11位 3.35 (-0.3) 馬越 螢乃歌(2) 半田東高
12位 3.19 (-1.5) 田中 ひなり(2) 知多翔洋高
13位 2.82 (-0.8) 神薗 七瀬(1) 東海商高
決勝
1位 9.66 (-1.2) 伊賀 美尋(2) 半田高
決勝
1位 8.28 中塚 麗菜(1) 常滑高
2位 8.19 竹村 貴里(2) 横須賀高
3位 8.13 大嶋 心寧(1) 阿久比高
4位 7.19 戸塚 つばめ(2) 知多翔洋高
5位 6.60 今津 舞子(2) 東海南高
6位 6.48 片山 仁伊奈(2) 東海南高
7位 5.96 永谷 ななみ(1) 横須賀高
8位 5.59 吉本 瑛(2) 東海商高
9位 5.07 中村 菜月(1) 半田商高
10位 4.95 大岩 由奈(1) 半田商高
決勝
1位 23.47 中塚 麗菜(1) 常滑高
2位 17.75 中山 稀(1) 半田農高
3位 15.32 大岩 由奈(1) 半田商高
4位 15.23 甲斐 歩菜(1) 半田商高
5位 13.41 中村 菜月(1) 半田商高
決勝
1位 32.45 戸塚 つばめ(2) 知多翔洋高
決勝
1位 25.83 間瀬 若生(2) 阿久比高
2位 25.31 今津 舞子(2) 東海南高
3位 20.82 片山 仁伊奈(2) 東海南高
4位 18.31 吉本 瑛(2) 東海商高
5位 18.25 中山 稀(1) 半田農高
6位 18.09 高橋 心実(1) 日本福祉大附高

フォローする