愛知県西三河地区高校新人陸上2021 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県西三河地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

愛知県西三河地区高校新人陸上

会場:ウェーブスタジアム刈谷
開催日:2021年9月04日

予選 1組 (0.2)
1位 11.58 三宅 陽(2) 豊田南高
2位 11.59 稲川 貴文(2) 豊田西高
3位 11.72 西屋 太雅(1) 三好高
4位 12.38 長谷川 尚哉(1) 豊野高
5位 12.74 鈴木 悠大(1) 岡崎東高
6位 13.90 吉村 碧唯(2) 岡崎商高
 DNS 新井 楓斗(1) 岡崎学園高
 DNS 榊原 一直(1) 一色高
予選 2組 (0.2)
1位 11.15 中谷 諒(2) 岡崎北高
2位 11.77 石川 稜大(1) 知立東高
3位 11.92 鈴木 悠太(2) 刈谷工科高
4位 11.94 恒松 亮冴(1) 鶴城丘高
5位 12.46 白木 克弥(1) 豊田高専
6位 12.92 石川 遥都(1) 安城南高
 DNS 高木 慶磨(2) 岩津高
 DNS 斎藤 和弥(1) 安城高
予選 3組 (0.5)
1位 11.02 生田 幸長(2) 安城学園高
2位 11.70 小畑 拓継(1) 刈谷高
3位 11.97 深谷 健太(2) 刈谷工科高
4位 12.68 鎌田 智也(1) 猿投農林高
 DNS 阿部 滉太(1) 松平高
 DNS 岡田 章聖(2) 高浜高
 DNS 長谷川 飛羽(2) 豊田大谷高
予選 4組 (0.8)
1位 11.29 鳥居 大隼(2) 安城学園高
2位 11.70 森松 楓斗(2) 豊田大谷高
3位 11.73 野間 智瑛(1) 豊田高専
4位 11.96 中村 友哉(2) 豊野高
5位 12.20 牧野 詩音(2) 幸田高
6位 13.03 五嶋 知哉(2) 碧南高
7位 14.19 浦松 竜(2) 衣台高
 DNS 黒野 希海(2) 岩津高
予選 5組 (-0.5)
1位 11.34 戸田 源大(1) 安城学園高
2位 11.59 鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
3位 11.81 中村 統吾(2) 豊田西高
4位 11.81 押田 周真(1) 岡崎北高
5位 12.13 稲垣 奏良(2) 愛知教大附高
6位 12.56 小林 健晟(1) 豊田高
7位 12.57 志賀 創(1) 鶴城丘高
8位 13.37 喜々津 太一(1) 岡崎東高
予選 6組 (-1.2)
1位 11.50 宮川 煌世(1) 岡崎城西高
2位 11.69 稲垣 健吾(2) 安城東高
3位 11.96 加藤 孝貴(1) 豊田南高
4位 12.15 早川 佳希(1) 吉良高
5位 12.99 久井 大輔(2) 愛知教大附高
6位 14.20 岩崎 蒼真(2) 衣台高
 DNS 田中 颯太(1) 岡崎工科高
 DNS 榊原 聖陽(1) 西尾東高
予選 7組 (-0.9)
1位 11.79 熊谷 凛久(2) 豊田南高
2位 12.10 大須賀 崇紘(1) 岡崎商高
3位 12.27 近藤 雅(2) 豊田北高
4位 12.58 加藤 貫太(1) 安城高
5位 12.62 多々良 カズトシ(2) 豊田東高
6位 12.76 前田 優斗(1) 豊田工科高
 DNS 浅井 光(1) 碧南工科高
 DNS 原田 康平(2) 杜若高
予選 8組 (-1.8)
1位 11.67 夏目 丈(2) 岡崎高
2位 11.92 山田 壮真(1) 豊田西高
3位 11.93 和田 勘汰(2) 西尾東高
4位 12.41 早川 彰真(1) 吉良高
5位 12.91 原田 翔大(1) 岡崎東高
6位 13.76 野村 昴斗(1) 幸田高
 DNS 粕谷 郁心(2) 西尾高
 DNS 高橋 諒(2) 岡崎西高
予選 9組 (-1.2)
1位 11.39 岩田 航輝(2) 岡崎城西高
2位 12.00 加藤 大祐(2) 豊田北高
3位 12.13 垣谷 凛太郎(1) 知立高
4位 12.54 佐藤 汰一(2) 鶴城丘高
5位 12.61 戸上 聡一郎(2) 刈谷北高
 DNS 久保田 大智(1) 一色高
 DNS 梅井 海人(2) 松平高
予選 10組 (-1.5)
1位 11.52 柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
2位 12.04 土生 樹幸(1) 愛知産大三河高
3位 12.17 長竹 渉真(2) 岡崎工科高
4位 12.65 広沢 龍樹(1) 安城東高
5位 12.67 外園 陸斗(2) 衣台高
6位 13.11 黒沢 一晴(2) 知立高
 DNS 中川 翔太(1) 一色高
 DNS 竹田 一海(2) 碧南高
予選 11組 (-2.5)
1位 11.72 山崎 大雅(2) 岡崎高
2位 11.80 神尾 周(2) 岡崎学園高
3位 12.60 大林 楓(2) 刈谷工科高
4位 12.60 藤田 一希(2) 杜若高
5位 12.81 谷川 颯斗(1) 知立高
 DNS 岩瀬 翔(1) 岡崎西高
 DNS 松枝 塔真(2) 安城東高
予選 12組 (-2.6)
1位 11.84 竹内 寛人(1) 知立東高
2位 12.09 藤本 堅(2) 刈谷北高
3位 12.21 部田 崚一郎(2) 杜若高
4位 12.23 高橋 洸将(1) 三好高
5位 12.68 酒井 翔都(1) 岡崎学園高
6位 12.96 松村 昇悟(1) 豊野高
7位 13.36 岩間 澄人(1) 碧南高
 DNS 村田 慎治(2) 岡崎西高
予選 13組 (-1.7)
1位 11.63 粂 佑綱(2) 安城高
2位 11.96 加納 一樹(2) 豊田北高
3位 12.09 滝村 蓮(2) 岡崎商高
4位 12.12 草深 遥音(1) 豊田工科高
5位 12.35 館山 晄希(1) 刈谷高
6位 12.64 鵜野 悠汰(1) 豊田高
7位 13.21 古川 友翔(1) 猿投農林高
 DNS 野寺 遥晴(1) 碧南工科高
予選 14組 (0.2)
1位 11.75 辻本 航羽(2) 岡崎高
2位 11.80 大浜 蒼大(2) 幸田高
3位 12.06 原 悠翔(1) 西尾高
4位 12.19 早川 達哉(2) 豊田工科高
5位 12.32 吉田 勇人(2) 刈谷北高
6位 12.64 石川 陽大(2) 愛知産大三河高
7位 12.70 柴山 結斗(1) 安城南高
 DNS 中村 創平(1) 豊田東高
予選 15組 (-2.1)
1位 11.88 伊予田 隼(2) 愛知産大三河高
2位 12.52 赤川 凌哉(2) 豊田大谷高
3位 12.96 梅村 承太朗(1) 猿投農林高
4位 13.07 松本 尚士(1) 高浜高
 DNS 前田 琉樹(1) 碧南工科高
 DNS 中之迫 音弥(2) 三好高
 DNS 笠島 達也(1) 安城南高
 DNS 小笠原 駿(2) 知立東高
予選 16組 (-2.5)
1位 11.61 白星 晶啓(2) 西尾高
2位 11.93 西明 悠生(2) 豊田高
3位 12.10 羽田野 倉生(2) 愛知教大附高
4位 12.18 矢尾 隆樹(2) 刈谷高
5位 12.89 鈴木 勇人(2) 吉良高
6位 13.56 朝岡 俊亮(1) 岡崎北高
 DNS 服部 虎之介(1) 高浜高
 DNS 田中 福人(2) 松平高
準決勝 1組 (-1.4)
1位 11.30 中谷 諒(2) 岡崎北高
2位 11.37 戸田 源大(1) 安城学園高
3位 11.46 柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
4位 11.64 山崎 大雅(2) 岡崎高
5位 11.73 西屋 太雅(1) 三好高
6位 11.84 熊谷 凛久(2) 豊田南高
7位 11.84 小畑 拓継(1) 刈谷高
8位 11.85 伊予田 隼(2) 愛知産大三河高
準決勝 2組 (-2.1)
1位 11.27 岩田 航輝(2) 岡崎城西高
2位 11.38 鳥居 大隼(2) 安城学園高
3位 11.70 夏目 丈(2) 岡崎高
4位 11.78 鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
5位 11.81 三宅 陽(2) 豊田南高
6位 11.83 竹内 寛人(1) 知立東高
7位 12.01 野間 智瑛(1) 豊田高専
8位 12.06 森松 楓斗(2) 豊田大谷高
準決勝 3組 (-0.8)
1位 11.10 生田 幸長(2) 安城学園高
2位 11.45 粂 佑綱(2) 安城高
3位 11.48 白星 晶啓(2) 西尾高
4位 11.53 宮川 煌世(1) 岡崎城西高
5位 11.72 稲垣 健吾(2) 安城東高
6位 11.72 稲川 貴文(2) 豊田西高
7位 11.80 辻本 航羽(2) 岡崎高
8位 11.89 石川 稜大(1) 知立東高
決勝 (-0.7)
1位 10.92 生田 幸長(2) 安城学園高
2位 11.09 中谷 諒(2) 岡崎北高
3位 11.16 戸田 源大(1) 安城学園高
4位 11.19 岩田 航輝(2) 岡崎城西高
5位 11.27 鳥居 大隼(2) 安城学園高
6位 11.29 柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
7位 11.34 粂 佑綱(2) 安城高
8位 11.43 白星 晶啓(2) 西尾高
予選 1組 (-1.6)
1位 22.51 井上 翔允(2) 刈谷北高
2位 23.80 押田 周真(1) 岡崎北高
3位 27.31 ゴンザレス ナシュリエ(1) 三好高
 DNS 前田 透弥(1) 刈谷工科高
 DNS 酒井 那月(2) 岡崎西高
 DNS 笠島 達也(1) 安城南高
 DNS 石川 佳希(2) 岡崎工科高
 DNS 宮本 颯斗(1) 吉良高
予選 2組 (-2.2)
1位 23.10 松永 航太朗(1) 岡崎城西高
2位 23.73 伊予田 隼(2) 愛知産大三河高
3位 25.00 豊田 悠斗(1) 岡崎学園高
4位 25.44 小林 健晟(1) 豊田高
5位 25.64 中野 将吾(1) 知立東高
6位 25.79 月山 颯斗(1) 豊田北高
7位 26.42 原田 翔大(1) 岡崎東高
8位 28.25 吉村 碧唯(2) 岡崎商高
予選 3組 (-1.0)
1位 23.48 鳥居 大隼(2) 安城学園高
2位 24.12 土生 樹幸(1) 愛知産大三河高
3位 25.19 大竹 一希(2) 吉良高
4位 25.41 山澄 倫士(2) 知立東高
5位 25.81 神谷 怜(1) 安城南高
6位 25.92 杉山 斗哉(1) 猿投農林高
 DNS 喜々津 太一(1) 岡崎東高
 DNS 長谷川 飛羽(2) 豊田大谷高
予選 4組 (-1.3)
1位 23.72 原田 康平(2) 杜若高
2位 24.04 河合 優飛(2) 岡崎高
3位 24.18 恒松 亮冴(1) 鶴城丘高
4位 25.11 三上 心貴(1) 刈谷高
5位 25.25 高橋 聖真(2) 愛知産大三河高
6位 25.59 戸上 聡一郎(2) 刈谷北高
7位 26.53 榊原 快理(1) 碧南高
 DNS 多々良 カズトシ(2) 豊田東高
予選 5組 (0.0)
1位 23.52 万前 瑞葵(2) 安城学園高
2位 23.78 片岡 篤希(2) 知立東高
3位 24.41 野間 智瑛(1) 豊田高専
4位 24.69 稲垣 吏矩(2) 豊田南高
5位 25.29 広沢 龍樹(1) 安城東高
6位 25.45 鈴木 虎汰(1) 豊田工科高
7位 28.63 岩崎 蒼真(2) 衣台高
予選 6組 (-0.5)
1位 23.51 戸田 源大(1) 安城学園高
2位 23.72 越智 亮太(2) 愛知教大附高
3位 24.39 長竹 渉真(2) 岡崎工科高
4位 25.59 加納 大瑚(2) 豊田北高
5位 25.86 谷川 颯斗(1) 知立高
6位 26.41 鈴木 悠大(1) 岡崎東高
 DNS 山下 流希亜(1) 岡崎西高
 DNS 中川 輝(2) 西尾高
予選 7組 (-0.8)
1位 23.56 中谷 諒(2) 岡崎北高
2位 23.74 神尾 周(2) 岡崎学園高
3位 23.78 稲垣 健吾(2) 安城東高
4位 24.25 今井 陸翔(1) 西尾東高
5位 26.47 大矢 桔平(2) 豊田高
 DNS 岩瀬 英司(1) 吉良高
 DNS 河合 逞(2) 幸田高
 DNS 石橋 連大(1) 碧南工科高
予選 8組 (0.0)
1位 23.83 白星 晶啓(2) 西尾高
2位 24.05 ペニーラ アンドルウ(1) 三好高
3位 24.48 立松 諒(1) 豊田大谷高
4位 25.29 柴田 峻佑(2) 幸田高
5位 25.71 桐木 琥珀(1) 西尾東高
6位 26.46 中根 直人(1) 岡崎学園高
7位 26.74 鈴木 迅(1) 鶴城丘高
8位 29.98 浦松 竜(2) 衣台高
予選 9組 (0.4)
1位 23.52 佐藤 優希(2) 岡崎城西高
2位 23.72 辻本 航羽(2) 岡崎高
3位 24.12 山田 壮真(1) 豊田西高
4位 24.18 佐野 薦(2) 三好高
5位 24.46 垣谷 凛太郎(1) 知立高
6位 24.83 大参 南斗(1) 安城高
7位 25.67 石本 涼介(2) 猿投農林高
 DNS 法橋 夏生(1) 高浜高
予選 10組 (-0.7)
1位 23.40 稲川 貴文(2) 豊田西高
2位 23.42 鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
3位 23.93 草深 遥音(1) 豊田工科高
4位 24.69 岩田 侑樹(1) 鶴城丘高
5位 24.85 大須賀 崇紘(1) 岡崎商高
6位 25.66 松村 昇悟(1) 豊野高
 DNS 野寺 遥晴(1) 碧南工科高
 DNS 古井 大茉(1) 科技学園高豊田
予選 11組 (-1.1)
1位 23.21 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
2位 23.32 粂 佑綱(2) 安城高
3位 23.80 藤本 堅(2) 刈谷北高
4位 24.22 館山 晄希(1) 刈谷高
5位 25.27 外園 陸斗(2) 衣台高
6位 26.24 松尾 駿寿(1) 豊田高専
 DNS 宮川 ルカスイサム(1) 高浜高
 DNS 宮島 昊雅(1) 西尾高
予選 12組 (-2.1)
1位 23.84 山崎 大雅(2) 岡崎高
2位 24.11 森松 楓斗(2) 豊田大谷高
3位 25.26 鈴木 大翼(2) 猿投農林高
4位 26.51 水谷 晴哉(1) 知立高
5位 26.69 田中 開翔(1) 愛知教大附高
 DNS 沢辺 琉翔(2) 高浜高
 DNS 杉浦 隆喜(2) 碧南工科高
 DNS 松枝 塔真(2) 安城東高
予選 13組 (-0.7)
1位 22.12 高倉 昂生(2) 岡崎城西高
2位 23.66 西明 悠生(2) 豊田高
3位 24.18 稲垣 奏良(2) 愛知教大附高
4位 24.35 鈴木 啓太(2) 豊田南高
5位 24.86 中川 結仁(2) 刈谷工科高
6位 25.23 大倉 季也(1) 豊田工科高
 DNS 中山 達斗(2) 岡崎西高
予選 14組 (-2.2)
1位 23.86 大浜 蒼大(2) 幸田高
2位 24.05 小畑 拓継(1) 刈谷高
3位 24.20 熊谷 凛久(2) 豊田南高
4位 24.65 則竹 璃琥(1) 豊田西高
5位 25.62 白木 克弥(1) 豊田高専
6位 26.03 恵良 龍貴(1) 西尾東高
7位 26.79 中村 唯人(2) 豊田北高
8位 29.63 山本 千真(1) 安城南高
準決勝 1組 (-2.4)
1位 23.20 高倉 昂生(2) 岡崎城西高
2位 23.62 戸田 源大(1) 安城学園高
3位 23.78 山崎 大雅(2) 岡崎高
4位 23.87 鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
5位 23.89 押田 周真(1) 岡崎北高
6位 24.05 白星 晶啓(2) 西尾高
 DNS 越智 亮太(2) 愛知教大附高
 DNS 稲川 貴文(2) 豊田西高
準決勝 2組 (-1.0)
1位 22.76 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
2位 23.04 松永 航太朗(1) 岡崎城西高
3位 23.13 万前 瑞葵(2) 安城学園高
4位 23.35 原田 康平(2) 杜若高
5位 23.58 粂 佑綱(2) 安城高
6位 23.79 稲垣 健吾(2) 安城東高
7位 24.15 神尾 周(2) 岡崎学園高
 DNS 辻本 航羽(2) 岡崎高
準決勝 3組 (-2.0)
1位 22.39 井上 翔允(2) 刈谷北高
2位 22.50 鳥居 大隼(2) 安城学園高
3位 22.51 中谷 諒(2) 岡崎北高
4位 23.43 佐藤 優希(2) 岡崎城西高
5位 23.74 西明 悠生(2) 豊田高
6位 23.82 大浜 蒼大(2) 幸田高
7位 24.08 片岡 篤希(2) 知立東高
 DNS 伊予田 隼(2) 愛知産大三河高
決勝 (-3.8)
1位 22.66 井上 翔允(2) 刈谷北高
2位 22.79 高倉 昂生(2) 岡崎城西高
3位 22.96 中谷 諒(2) 岡崎北高
4位 23.23 鳥居 大隼(2) 安城学園高
5位 23.30 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
6位 23.55 万前 瑞葵(2) 安城学園高
7位 23.66 戸田 源大(1) 安城学園高
8位 23.83 松永 航太朗(1) 岡崎城西高
予選 1組
1位 51.75 西川 綜介(2) 刈谷高
2位 53.92 鳥居 拓馬(2) 岡崎工科高
3位 54.26 早川 達哉(2) 豊田工科高
4位 55.60 大参 南斗(1) 安城高
5位 57.13 牧 遼一(1) 安城東高
6位 58.61 桐木 琥珀(1) 西尾東高
7位 60.38 鈴木 敏和(2) 豊田北高
 DNS 佐久間 洸之助(1) 碧南工科高
予選 2組
1位 51.27 大久保 悠翔(2) 豊田大谷高
2位 55.10 三輪 椋大(1) 三好高
3位 56.35 高橋 聖真(2) 愛知産大三河高
4位 57.36 田中 叶太(1) 知立東高
5位 57.76 福岡 斗望(1) 豊田南高
6位 59.75 立石 空輝(1) 西尾東高
7位 61.94 田中 暖也(1) 豊田北高
 DNS 鈴木 啓悟(2) 一色高
予選 3組
1位 53.63 久田 竜士(1) 岡崎城西高
2位 54.89 河合 優飛(2) 岡崎高
3位 55.83 三上 心貴(1) 刈谷高
4位 56.78 大山 直輝(2) 知立東高
5位 57.29 谷敷 怜空(1) 豊田高専
6位 63.13 鳥居 甲(1) 西尾高
 DNS 前田 琉樹(1) 碧南工科高
 DNS 柴田 和真(2) 岡崎学園高
予選 4組
1位 50.20 小島 颯太(2) 岡崎城西高
2位 53.59 村上 真哉(2) 知立東高
3位 55.40 松山 大輝(1) 安城学園高
4位 56.66 朝倉 和弥(1) 岡崎学園高
 DNS 三矢 秀寿(1) 一色高
 DNS 田代 颯(2) 高浜高
 DNS 神谷 怜(1) 安城南高
予選 5組
1位 50.84 林 秀吉(2) 愛知産大三河高
2位 53.57 原 壮輝(1) 三好高
3位 54.43 則竹 璃琥(1) 豊田西高
4位 57.22 川端 陵雅(1) 安城学園高
5位 57.42 石川 諒樹(2) 愛知教大附高
6位 59.88 松原 蒼矢(2) 豊田工科高
7位 61.14 佐野 乃樹(1) 豊田高
 DNS 田中 翔(1) 高浜高
予選 6組
1位 51.18 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
2位 53.53 山下 和輝(2) 豊田大谷高
3位 55.42 舛田 祥拓(1) 刈谷北高
4位 56.41 岩瀬 高幸(2) 愛知産大三河高
5位 56.85 杉浦 卓澄(2) 豊田西高
6位 58.35 大倉 季也(1) 豊田工科高
7位 59.28 鎌上 隼輔(1) 岡崎学園高
8位 68.36 松井 康貴(1) 猿投農林高
予選 7組
1位 53.05 鈴木 志思(2) 岡崎商高
2位 53.90 安田 隼大(2) 岡崎高
3位 55.37 藤井 幸之介(1) 刈谷北高
4位 55.47 梛野 光汰(1) 西尾高
5位 56.94 鈴木 隆太(2) 豊田南高
6位 58.03 石本 涼介(2) 猿投農林高
7位 58.96 松井 晴希(1) 知立高
8位 59.16 長谷 太雅(1) 安城東高
予選 8組
1位 50.64 川井 秀太(2) 西尾高
2位 54.03 近藤 大暉(1) 豊田大谷高
3位 54.60 権藤 颯人(2) 安城高
4位 54.73 今井 陸翔(1) 西尾東高
5位 60.27 富田 晋作(2) 豊田高
6位 60.75 小原 夏輝(1) 岡崎工科高
7位 63.82 水谷 晴哉(1) 知立高
8位 68.80 小野内 元哉(2) 碧南高
予選 9組
1位 50.47 井上 翔允(2) 刈谷北高
2位 53.93 北村 恵太(2) 高浜高
3位 55.54 石沢 佑治(2) 安城学園高
4位 57.48 今西 優(1) 豊田高専
5位 60.90 三浦 和真(2) 岡崎工科高
6位 61.50 大矢 桔平(2) 豊田高
 DNS 浅井 光(1) 碧南工科高
 DNS 小林 伊織(1) 刈谷高
予選 10組
1位 52.03 田谷 和真(2) 岡崎城西高
2位 53.34 野村 陽登(2) 豊田西高
3位 53.68 森 滉明(2) 岡崎高
4位 57.19 木村 羽玖(1) 三好高
5位 57.99 中井 啓太(2) 豊田北高
6位 58.70 加藤 結惟(1) 刈谷工科高
7位 61.13 永井 大夢(1) 猿投農林高
8位 62.23 花岡 慧尚(1) 愛知教大附高
決勝
1位 48.77 小島 颯太(2) 岡崎城西高
2位 49.71 川井 秀太(2) 西尾高
3位 49.94 井上 翔允(2) 刈谷北高
4位 50.23 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
5位 50.52 林 秀吉(2) 愛知産大三河高
6位 50.60 大久保 悠翔(2) 豊田大谷高
7位 50.68 田谷 和真(2) 岡崎城西高
8位 51.11 西川 綜介(2) 刈谷高
予選 1組
1位 2.08.60 盛 耕太朗(2) 岡崎城西高
2位 2.12.42 三戸 拓也(2) 愛知教大附高
3位 2.12.48 都築 千洋(1) 西尾東高
4位 2.19.15 松下 大翔(1) 豊田高
5位 2.22.98 河合 琢登(1) 岡崎高
6位 2.27.58 木村 羽玖(1) 三好高
7位 2.30.24 鈴木 勇飛(1) 吉良高
 DNS 岩月 大知(1) 安城南高
 DNS 宮川 春晃(2) 科技学園高豊田
予選 2組
1位 2.05.85 内山 駿(2) 豊田大谷高
2位 2.06.56 森 秀太(2) 知立東高
3位 2.09.30 藤沢 祐樹(1) 岡崎北高
4位 2.13.08 仁井田 徳真(1) 岡崎高
5位 2.13.12 須藤 雅人(1) 豊田西高
6位 2.31.36 宮本 煌士(1) 西尾東高
7位 2.34.92 羽根田 秀哉(1) 豊田南高
 DNS 岡田 悠汰(2) 科技学園高豊田
 DNS 川嶋 悠斗(2) 高浜高
予選 3組
1位 2.05.20 早川 恭介(2) 岡崎城西高
2位 2.05.52 権藤 颯人(2) 安城高
3位 2.05.68 船山 歩(1) 愛知教大附高
4位 2.10.25 山田 知也(1) 西尾東高
5位 2.17.97 加藤 颯(1) 豊田北高
6位 2.27.69 東埜 虎太郎(1) 岡崎商高
7位 2.34.45 塩谷 友規(1) 幸田高
8位 2.36.52 光井 梓(2) 岡崎工科高
 DNS 平野 永愛(1) 碧南工科高
予選 4組
1位 2.01.28 藤田 陣(2) 愛知産大三河高
2位 2.01.87 黒野 大和(1) 岡崎城西高
3位 2.08.71 川手 健太郎(1) 豊田北高
4位 2.09.18 佐々木 太馳(1) 豊田高専
5位 2.17.30 川島 孝介(1) 知立東高
6位 2.17.83 井上 登哉(1) 豊野高
7位 2.19.01 村上 匠(1) 安城高
8位 2.23.13 片桐 駿介(1) 安城東高
 DNS 日野 連央(2) 碧南工科高
 DNS 奥谷 俊介(2) 高浜高
予選 5組
1位 2.12.01 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
2位 2.13.28 佐々木 恒(1) 刈谷北高
3位 2.14.98 杉浦 駿(1) 岡崎北高
4位 2.17.55 木村 健斗(1) 知立高
5位 2.18.62 河村 綾人(2) 岡崎高
6位 2.23.12 玉置 麗王(2) 豊田高専
7位 2.26.41 岡田 直和(1) 安城東高
8位 2.34.71 古居 佳汰(1) 岡崎東高
9位 2.44.72 内山 翔(1) 岡崎商高
 DNS 太田 翔輝(2) 岡崎西高
予選 6組
1位 2.06.27 林 秀吉(2) 愛知産大三河高
2位 2.06.60 大堀 将嗣(2) 刈谷高
3位 2.22.07 太田 俊太朗(1) 岡崎東高
4位 2.22.15 阿部 雷煌(1) 岡崎学園高
5位 2.28.28 深谷 勇斗(1) 豊田北高
6位 2.28.46 富田 晋作(2) 豊田高
 DNS 太田 広介(1) 安城南高
 DNS 白井 悠翔(1) 岡崎西高
 DNS 鳥居 拓馬(2) 岡崎工科高
 DNS 斎 藤 海琉(2) 豊田高専
予選 7組
1位 2.05.74 加藤 晨(2) 豊田大谷高
2位 2.07.55 小林 泰旗(1) 刈谷高
3位 2.10.73 妹川 啓斗(2) 岡崎学園高
4位 2.10.74 山本 航之介(1) 愛知産大三河高
5位 2.18.45 倉内 航也(2) 愛知教大附高
6位 2.21.01 小谷 泰輝(1) 岡崎北高
7位 2.28.37 岩瀬 誠弥(1) 安城東高
8位 2.29.02 渡辺 快晴(1) 岡崎工科高
 DNS 田中 優馬(2) 科技学園高豊田
予選 8組
1位 2.05.87 桐畑 大和(1) 豊田南高
2位 2.06.26 仲地 昊輝(1) 豊田大谷高
3位 2.06.94 小田 逸平(2) 刈谷高
4位 2.10.65 小口 颯也(2) 刈谷北高
5位 2.15.65 小幡 潤(2) 杜若高
6位 2.21.89 松本 悠椰(1) 知立東高
7位 2.28.29 佐野 乃樹(1) 豊田高
8位 2.28.54 成瀬 愛雅(1) 猿投農林高
 DNS 佐久間 洸之助(1) 碧南工科高
決勝
1位 1.58.12 内山 駿(2) 豊田大谷高
2位 1.59.22 加藤 晨(2) 豊田大谷高
3位 1.59.87 早川 恭介(2) 岡崎城西高
4位 2.00.12 林 秀吉(2) 愛知産大三河高
5位 2.01.96 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
6位 2.03.44 権藤 颯人(2) 安城高
7位 2.04.39 黒野 大和(1) 岡崎城西高
8位 2.11.39 藤田 陣(2) 愛知産大三河高
9位 2.13.41 桐畑 大和(1) 豊田南高
10位 2.35.58 盛 耕太朗(2) 岡崎城西高
予選 1組
1位 4.04.25 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
2位 4.22.35 酒井 謙伍(1) 安城学園高
3位 4.22.36 石黒 太地(2) 安城東高
4位 4.26.11 小田 逸平(2) 刈谷高
5位 4.26.93 山本 航之介(1) 愛知産大三河高
6位 4.32.31 岩本 樹(1) 刈谷北高
7位 4.34.56 太田 怜汰郎(2) 岡崎学園高
8位 4.40.69 木村 健斗(1) 知立高
9位 4.42.33 大原 朋弥(2) 岡崎北高
10位 4.45.05 三戸 拓也(2) 愛知教大附高
11位 4.58.47 杉浦 海斗(2) 碧南高
12位 5.15.96 会田 康太(1) 豊田高
13位 5.20.31 南 一紀(1) 豊田南高
14位 5.22.64 磯部 海斗(2) 刈谷工科高
15位 5.25.47 塩谷 友規(1) 幸田高
16位 5.26.57 岩瀬 広雅(1) 岡崎工科高
 DNS 伊藤 翼(1) 松平高
 DNS 日野 連央(2) 碧南工科高
 DNS 熱海 琢人(1) 岡崎西高
予選 2組
1位 4.18.19 内山 駿(2) 豊田大谷高
2位 4.18.39 広森 健斗(2) 刈谷高
3位 4.18.40 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
4位 4.28.99 柏木 涼賀(2) 愛知産大三河高
5位 4.31.44 佐々木 太馳(1) 豊田高専
6位 4.31.76 青木 悠渡(2) 知立東高
7位 4.31.77 西連寺 航(2) 岡崎高
8位 4.35.79 永井 光(1) 西尾東高
9位 4.37.41 森重 敬太(2) 知立高
10位 4.42.49 高橋 世羽(1) 岡崎学園高
11位 4.44.51 鈴木 悠斗(1) 豊田南高
12位 4.45.04 森重 太蔵(1) 猿投農林高
13位 4.45.08 佐々木 恒(1) 刈谷北高
14位 4.56.65 太田 俊太朗(1) 岡崎東高
15位 5.34.35 鳥居 諒(1) 吉良高
 DNS 近藤 啓太(1) 西尾高
 DNS 谷口 穣施(1) 科技学園高豊田
 DNS 山崎 夢侍(2) 鶴城丘高
 DNS 太田 広介(1) 安城南高
予選 3組
1位 4.17.38 天野 啓太(2) 岡崎城西高
2位 4.25.05 和田 侑磨(2) 西尾高
3位 4.25.86 近井 洸太(1) 豊田南高
4位 4.26.09 川手 健太郎(1) 豊田北高
5位 4.26.49 飛田 悠旭(2) 安城高
6位 4.27.89 船山 歩(1) 愛知教大附高
7位 4.35.28 小山 雄也(2) 岡崎学園高
8位 4.37.06 小林 泰旗(1) 刈谷高
9位 4.41.72 前原 凌(1) 愛知産大三河高
10位 4.50.09 板垣 和虎(2) 西尾東高
11位 4.56.56 岩瀬 優輝(1) 吉良高
12位 4.58.14 中島 亮太(1) 岡崎工科高
13位 5.03.93 片桐 駿介(1) 安城東高
14位 5.04.28 安藤 大喜(2) 刈谷工科高
15位 5.08.91 小川 睦月(1) 知立高
16位 5.14.43 屋舗 凛旺(2) 碧南高
17位 5.16.56 古居 佳汰(1) 岡崎東高
 DNS 稲垣 騎里斗(2) 一色高
 DNS 岩月 大知(1) 安城南高
予選 4組
1位 4.22.65 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
2位 4.22.74 森 秀太(2) 知立東高
3位 4.22.76 原 一成(1) 豊田大谷高
4位 4.37.63 小口 颯也(2) 刈谷北高
5位 4.42.87 竹田 大輔(2) 岡崎北高
6位 4.49.38 牛田 吏皇(2) 豊田工科高
7位 4.51.10 松下 大翔(1) 豊田高
8位 4.51.55 山崎 琉生(2) 岡崎工科高
9位 4.54.44 村上 匠(1) 安城高
10位 4.55.19 倉内 航也(2) 愛知教大附高
11位 4.58.75 井上 登哉(1) 豊野高
12位 5.07.13 東埜 虎太郎(1) 岡崎商高
13位 5.09.63 判治 秋風(2) 鶴城丘高
14位 5.14.04 松下 康太郎(1) 猿投農林高
 DNS 長尾 翼宿(2) 一色高
 DNS 中山 友貴(2) 豊田高専
 DNS 平野 永愛(1) 碧南工科高
 DNS 松井 颯大(1) 岡崎高
 DNS 松永 大和(2) 豊田北高
 DNS 谷沢 遼(1) 科技学園高豊田
予選 5組
1位 4.21.93 藤田 健太郎(2) 安城学園高
2位 4.22.22 柴田 開陸(2) 岡崎城西高
3位 4.22.54 川本 隼汰(1) 西尾高
4位 4.22.79 本村 健人(2) 知立東高
5位 4.32.65 河東 天真(2) 安城東高
6位 4.44.04 鈴木 隆之介(2) 岡崎高
7位 4.45.52 水鳥 楼江留(1) 西尾東高
8位 4.48.86 杉浦 京弥(1) 岡崎北高
9位 4.51.13 岩下 颯汰(2) 豊田工科高
10位 5.03.95 宇佐美 幸喜(1) 豊田高
11位 5.05.37 成田 青蓮(2) 碧南高
12位 5.34.07 長田 義久(1) 刈谷工科高
13位 5.48.32 内山 翔(1) 岡崎商高
 DNS 麦島 拓青(1) 一色高
 DNS 兼子 巽圭(2) 岡崎西高
 DNS 原田 輝平(1) 岡崎東高
 DNS 尾崎 仁(2) 豊田北高
 DNS 山本 竜音(2) 碧南工科高
 DNS 川嶋 悠斗(2) 高浜高
 DNS 清水 愛翔(2) 科技学園高豊田
決勝
1位 3.57.93 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
2位 4.01.50 内山 駿(2) 豊田大谷高
3位 4.01.52 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
4位 4.02.58 天野 啓太(2) 岡崎城西高
5位 4.12.53 藤田 健太郎(2) 安城学園高
6位 4.14.35 柴田 開陸(2) 岡崎城西高
7位 4.17.31 森 秀太(2) 知立東高
8位 4.19.81 本村 健人(2) 知立東高
9位 4.21.03 広森 健斗(2) 刈谷高
10位 4.21.43 川本 隼汰(1) 西尾高
11位 4.23.18 和田 侑磨(2) 西尾高
12位 4.24.69 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
13位 4.31.07 石黒 太地(2) 安城東高
14位 4.35.51 酒井 謙伍(1) 安城学園高
 DNS 原 一成(1) 豊田大谷高
タイムレース 1組
1位 17.26.46 中谷 天星(1) 刈谷高
2位 17.30.37 鈴木 璃琥斗(1) 西尾東高
3位 17.47.67 鈴木 翔介(2) 西尾東高
4位 18.09.54 村松 稜太(1) 豊田高専
5位 19.09.06 中山 友貴(2) 豊田高専
6位 19.18.91 大溝 泰史(1) 豊田高
7位 19.56.19 岩原 佑太(1) 岡崎北高
 DNS 大山 暖人(2) 科技学園高豊田
 DNF 峯沢 晃也(1) 岡崎工科高
 DNF 田中 佑汰(1) 刈谷北高
 DNS 荒木 陽太郎(1) 岡崎西高
 DNF 酒井 汰矩磨(2) 豊田高
 DNS 野末 虎太郎(1) 岡崎西高
 DNF 中島 望(2) 岡崎工科高
 DNF 伊藤 雄馬(1) 豊田高
 DNS 原田 輝平(1) 岡崎東高
 DNF 大場 雄斗(1) 安城高
タイムレース 2組
1位 17.06.86 広森 健斗(2) 刈谷高
2位 17.09.24 井野 開(1) 刈谷高
3位 17.12.37 森重 敬太(2) 知立高
4位 17.15.89 岩本 樹(1) 刈谷北高
5位 17.31.88 飛田 悠旭(2) 安城高
6位 17.35.40 山上 俊汰(1) 岡崎北高
7位 17.37.16 山下 智矢(2) 岡崎北高
8位 17.46.72 河東 天真(2) 安城東高
9位 17.54.34 浅井 翔太(1) 豊田工科高
10位 18.02.03 渡辺 悠(1) 愛知産大三河高
11位 18.11.30 小山 雄也(2) 岡崎学園高
12位 18.11.58 中野 凌輔(2) 知立東高
13位 19.29.61 柏木 涼賀(2) 愛知産大三河高
 DNS 石黒 太地(2) 安城東高
 DNF 杉浦 良輝(2) 西尾高
 DNF 洞地 冬暁(2) 岡崎工科高
 DNS 源馬 功大(1) 科技学園高豊田
 DNS 菅崎 大翔(1) 科技学園高豊田
タイムレース 3組
1位 14.53.16 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
2位 14.59.29 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
3位 15.32.21 天野 啓太(2) 岡崎城西高
4位 15.48.48 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
5位 16.13.05 辻 陽介(1) 岡崎高
6位 16.35.44 八尋 友希(1) 豊田大谷高
7位 16.48.15 小山 空楽(2) 安城学園高
8位 17.00.04 本村 健人(2) 知立東高
9位 17.04.00 三宅 空(2) 岡崎高
10位 17.11.38 藤井 智規(2) 安城学園高
11位 17.29.21 橋本 裕太(2) 愛知産大三河高
12位 17.33.29 和田 侑磨(2) 西尾高
13位 17.34.18 岩崎 新(2) 知立東高
14位 17.41.46 藤田 健太郎(2) 安城学園高
15位 18.17.23 高嶋 亮太(2) 豊田工科高
16位 18.45.06 小林 加弦(2) 岡崎高
 DNS 加藤 周(2) 岡崎西高
 DNS 原 一成(1) 豊田大谷高
予選 1組 (0.9)
1位 15.84 海老原 竜也(1) 刈谷工科高
2位 17.04 大岩 虎雅(2) 西尾東高
3位 17.60 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
4位 20.50 杉江 圭都(1) 鶴城丘高
 DNS 平井 晧紀(1) 吉良高
 DNS 大林 航也(1) 岡崎西高
予選 2組 (0.4)
1位 15.88 高須 敦史(1) 西尾高
2位 16.32 浅井 水貴(2) 鶴城丘高
3位 16.70 越智 亮太(2) 愛知教大附高
4位 17.71 柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
5位 18.94 松嶋 計太(1) 岡崎工科高
6位 19.87 富岡 晄(1) 刈谷北高
予選 3組 (0.8)
1位 15.65 青山 紘大(2) 岡崎城西高
2位 16.83 浦口 泰陽(1) 安城学園高
3位 17.27 北村 櫂(2) 西尾高
4位 19.25 上野 靖起(1) 三好高
5位 20.08 神谷 祐生(1) 岡崎高
決勝 (-1.9)
1位 15.53 青山 紘大(2) 岡崎城西高
2位 15.93 高須 敦史(1) 西尾高
3位 15.98 海老原 竜也(1) 刈谷工科高
4位 16.50 越智 亮太(2) 愛知教大附高
5位 17.11 浅井 水貴(2) 鶴城丘高
6位 17.18 大岩 虎雅(2) 西尾東高
7位 17.30 北村 櫂(2) 西尾高
8位 17.95 浦口 泰陽(1) 安城学園高
予選 1組
1位 58.90 彦坂 開(2) 刈谷高
2位 59.97 原 壮輝(1) 三好高
3位 62.61 大畑 貴裕(1) 知立東高
4位 65.19 石沢 佑治(2) 安城学園高
5位 71.41 松井 晴希(1) 知立高
 DNS 長坂 元司(1) 岡崎工科高
 DNS 田代 颯(2) 高浜高
予選 2組
1位 58.93 浦口 泰陽(1) 安城学園高
2位 61.86 榊原 康太(2) 刈谷北高
3位 65.67 石川 諒樹(2) 愛知教大附高
 DNS 細野 晴生(1) 知立高
 DNS 田中 翔(1) 高浜高
 DNS 安田 隼大(2) 岡崎高
予選 3組
1位 58.61 川井 秀太(2) 西尾高
2位 58.78 小崎 真之介(1) 刈谷高
3位 64.53 上野 靖起(1) 三好高
4位 66.93 丹羽 優比(2) 岡崎高
5位 67.07 谷敷 怜空(1) 豊田高専
6位 68.36 前田 優斗(1) 豊田工科高
予選 4組
1位 62.68 北村 恵太(2) 高浜高
2位 63.38 鈴木 志思(2) 岡崎商高
3位 63.95 舛田 祥拓(1) 刈谷北高
4位 66.22 三輪 椋大(1) 三好高
5位 66.72 山口 紘煕(1) 刈谷高
 DNS 石原 逸敏(2) 岡崎西高
決勝
1位 56.36 川井 秀太(2) 西尾高
2位 57.12 彦坂 開(2) 刈谷高
3位 57.86 浦口 泰陽(1) 安城学園高
4位 57.93 小崎 真之介(1) 刈谷高
5位 59.08 大畑 貴裕(1) 知立東高
6位 60.40 原 壮輝(1) 三好高
7位 62.13 北村 恵太(2) 高浜高
8位 62.43 榊原 康太(2) 刈谷北高
タイムレース 1組
1位 10.30.87 中谷 天星(1) 刈谷高
2位 10.40.04 青井 慎太郎(2) 岡崎高
3位 10.55.90 稲吉 健(1) 岡崎高
4位 11.13.06 鈴木 麟太郎(2) 岡崎高
 DNS 栗林 颯汰(2) 西尾東高
 DNS 鴨川 哲平(2) 岡崎西高
 DNS 田村 直人(2) 豊田高専
 DNS 水野 龍太郎(2) 西尾高
 DNS 成瀬 咲知(2) 一色高
 DNS 安井 蒼真(1) 刈谷北高
 DNS 井野 開(1) 刈谷高
タイムレース 2組
1位 9.47.38 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
2位 10.04.21 榊原 寛也(2) 岡崎北高
3位 10.08.44 藤田 陣(2) 愛知産大三河高
4位 10.11.76 犬丸 誠也(2) 岡崎北高
5位 10.13.91 宮崎 颯来(1) 豊田大谷高
6位 10.24.57 山村 恵大(2) 岡崎城西高
7位 10.24.64 梅村 涼雅(2) 豊田大谷高
8位 10.57.24 山本 優晟(1) 豊田大谷高
9位 11.35.08 植田 椋太(2) 豊田高専
10位 11.43.03 鳥居 詩音(2) 岡崎北高
 DNS 岩附 優斗(2) 岡崎城西高
決勝
1位 27.27.37 田畑 諒介(2) 愛知産大三河高
2位 28.32.67 前原 凌(1) 愛知産大三河高
3位 30.08.17 鈴木 逞太(1) 岡崎北高
4位 30.36.98 鈴木 智宏(2) 西尾東高
5位 33.04.52 宇佐美 幸喜(1) 豊田高
 DSQ 河隅 祥葵(2) 愛知産大三河高
 DSQ 小川 睦月(1) 知立高
 DNS 会田 康太(1) 豊田高
予選 1組
1位 42.97安城学園高
2位 45.17豊田北高
3位 45.72安城高
4位 45.97豊田工科高
5位 47.68猿投農林高
 DSQ豊田西高
 DNS碧南高
予選 2組
1位 42.70岡崎城西高
2位 44.00刈谷高
3位 44.72豊田南高
4位 45.52岡崎学園高
5位 46.36刈谷工科高
6位 48.56豊野高
7位 50.87岡崎東高
予選 3組
1位 42.78岡崎北高
2位 44.67豊田大谷高
3位 44.78三好高
4位 46.27知立東高
5位 46.61安城東高
 DNF岡崎商高
 DNS碧南工科高
予選 4組
1位 43.01西尾高
2位 45.16西尾東高
3位 45.42鶴城丘高
4位 46.23豊田高専
 DNS高浜高
 DNS岡崎工科高
 DNS吉良高
 DNS岡崎西高
予選 5組
1位 43.76岡崎高
2位 44.07刈谷北高
3位 44.77愛知産大三河高
4位 45.22愛知教大附高
5位 45.90幸田高
6位 46.88知立高
7位 48.85安城南高
決勝
1位 42.39安城学園高
2位 42.67岡崎城西高
3位 43.30西尾高
4位 43.71岡崎高
5位 43.75刈谷高
6位 44.57岡崎北高
7位 44.58刈谷北高
8位 44.61豊田大谷高
タイムレース 1組
1位 3.42.13岡崎学園高
2位 3.57.48岡崎商高
3位 4.06.77猿投農林高
 DNS碧南工科高
 DNS安城高
 DNS碧南高
 DNS高浜高
タイムレース 2組
1位 3.38.28西尾東高
2位 3.45.19安城東高
3位 3.46.45豊田北高
4位 3.52.08知立高
5位 3.56.54岡崎工科高
 DNS豊田高
 DSQ豊田高専
タイムレース 3組
1位 3.27.86安城学園高
2位 3.28.50岡崎北高
3位 3.32.36愛知産大三河高
4位 3.33.01岡崎高
5位 3.35.09知立東高
6位 3.37.35三好高
7位 3.40.50豊田南高
8位 3.47.07豊田工科高
タイムレース 4組
1位 3.25.62岡崎城西高
2位 3.28.72豊田大谷高
3位 3.30.49刈谷高
4位 3.35.40豊田西高
5位 3.36.40刈谷北高
6位 3.36.85愛知教大附高
7位 3.44.14西尾高
8位 4.11.36岡崎東高
決勝
1位 1.85 富山 ダイム(1) 安城学園高
2位 1.85 長谷川 豪(2) 刈谷北高
3位 1.85 柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
4位 1.85 西川 綜介(2) 刈谷高
5位 1.80 川島 晴(2) 安城高
6位 1.80 高木 魁里(1) 岡崎城西高
7位 1.75 近藤 準之助(1) 岡崎北高
8位 1.75 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
9位 1.75 黒沢 一晴(2) 知立高
10位 1.70 小久保 蒼獅(1) 安城学園高
11位 1.65 大塚 陽平(1) 豊田西高
12位 1.65 稲垣 宏康(1) 安城南高
13位 1.60 金沢 知明(1) 安城学園高
 NM 王 澈毅(1) 豊田西高
 DNS 西口 温(1) 岡崎学園高
 DNS 佐々木 駿吏(1) 豊田南高
 NM 別所 圭太(1) 岡崎高
 DNS 加藤 日向(2) 岡崎工科高
 DNS 君付 桜華(1) 豊田東高
 NM 日南 雪大(1) 刈谷北高
 NM 村田 遥(2) 知立東高
 NM 松井 飛夏(1) 刈谷北高
 NM 田中 聡真(1) 豊田高専
 DNS 伊藤 悠稀(1) 碧南高
決勝
1位 4.20 安部 桂史郎(2) 岡崎北高
2位 4.00 畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
3位 3.80 時原 仁(1) 岡崎城西高
4位 3.60 牧野 絃輝(1) 岡崎城西高
5位 2.40 榊原 聖陽(1) 西尾東高
6位 2.20 倉内 翔平(2) 西尾高
決勝
1位 6.87 (0.9) 生田 幸長(2) 安城学園高
2位 6.84 (-0.2) 立野 秀(2) 西尾高
3位 6.82 (1.0) 神谷 将希(2) 西尾高
4位 6.74 (-0.4) 福井 篤輝(2) 安城学園高
5位 6.61 (-0.4) 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
6位 6.04 (-0.2) 古橋 航青(1) 豊田南高
7位 6.01 (0.2) 三井 楓(1) 岡崎城西高
8位 6.00 (-0.3) 成瀬 颯(2) 豊田北高
9位 5.98 (-0.3) 岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
10位 5.97 (-0.6) 板倉 大悟(2) 豊田高専
11位 5.87 (-0.2) 羽田野 倉生(2) 愛知教大附高
12位 5.87 (-0.2) 佐野 薦(2) 三好高
13位 5.75 (-0.6) 田中 聡真(1) 豊田高専
14位 5.69 (-0.3) 羽根田 皓平(2) 豊田西高
15位 5.63 (0.6) 岩田 侑樹(1) 鶴城丘高
16位 5.62 (-0.4) 和栗 右京(2) 豊田南高
17位 5.61 (-0.2) 鈴木 耀(1) 刈谷北高
18位 5.61 (0.5) 岩瀬 裕太(2) 安城東高
19位 5.60 (-0.8) 久徳 一翔(1) 西尾東高
20位 5.59 (-0.2) 恵良 龍貴(1) 西尾東高
21位 5.56 (-0.3) 鵜野 悠汰(1) 豊田高
22位 5.55 (-0.3) 川島 晴(2) 安城高
23位 5.52 (-0.9) 岡田 拓也(2) 岡崎高
24位 5.51 (0.0) 小野 煌蘭(1) 岡崎北高
25位 5.51 (0.3) 鈴木 孝太郎(1) 豊田西高
26位 5.49 (-0.1) 吉田 勇人(2) 刈谷北高
27位 5.49 (-0.7) 田中 秀衛(1) 知立東高
28位 5.48 (-0.6) 山下 航汰(2) 安城東高
29位 5.47 (-0.6) 山口 湊士(2) 岡崎高
30位 5.46 (-0.8) 山敷 圭太(1) 岡崎高
31位 5.43 (-0.9) 小倉 直記(1) 刈谷高
32位 5.41 (0.3) 成瀬 良介(2) 幸田高
33位 5.39 (-0.7) 近藤 晃由(1) 鶴城丘高
34位 5.30 (-0.4) 金沢 知明(1) 安城学園高
35位 5.28 (-0.5) 河合 航汰(2) 豊田北高
36位 5.26 (-0.5) 木村 颯佑(1) 豊田西高
37位 5.25 (-0.1) 加藤 貫太(1) 安城高
38位 5.17 (-0.6) 高橋 洸将(1) 三好高
39位 5.16 (-0.8) 我謝 慧汰(2) 刈谷高
40位 5.14 (-0.4) 加藤 涼大(1) 碧南高
41位 5.09 (-0.9) 細野 晴生(1) 知立高
42位 5.06 (-0.4) 島川 一志(1) 岡崎学園高
43位 5.06 (-0.5) 渡辺 晃生(1) 豊田北高
44位 5.04 (-0.3) 西屋 太雅(1) 三好高
45位 5.03 (0.1) 大浦 優汰(2) 刈谷高
46位 4.97 (0.1) 稲熊 孝亮(1) 西尾高
47位 4.96 (-0.5) 田中 来樹(1) 岡崎工科高
48位 4.90 (-0.3) 大場 雄斗(1) 安城高
49位 4.87 (-0.2) 近藤 龍誠(1) 愛知教大附高
50位 4.64 (-0.3) 加藤 寛翔(2) 岡崎学園高
51位 4.57 (-0.6) 王 金(1) 豊野高
52位 4.53 (0.1) 鶴重 颯矢(1) 愛知教大附高
53位 4.48 (-0.1) 長谷川 尚哉(1) 豊野高
54位 4.46 (-0.6) 高木 凱翔(1) 岡崎商高
55位 4.30 (-0.1) 三浦 拓真(1) 岡崎学園高
56位 3.62 (-0.9) 柴田 凌希(2) 幸田高
 DNS 鈴木 啓太(2) 岡崎工科高
 DNS 鈴木 亜太流(2) 一色高
 DNS 部田 崚一郎(2) 杜若高
 DNS 芹ケ野 雅斗(2) 碧南工科高
 DNS 江藤 和彦(1) 一色高
 DNS 村田 誠治(2) 岡崎西高
 DNS 杉浦 隆喜(2) 碧南工科高
 DNS 戸谷 純也(2) 岡崎西高
 DNS 壁谷 颯斗(2) 岡崎工科高
 DNS 伴 拓実(2) 刈谷北高
 DNS 今瀬 薫志(1) 豊田南高
 DNS 中村 歩夢(1) 杜若高
 NM 中村 友哉(2) 豊野高
 NM 下尾 魁星(2) 知立高
決勝
1位 13.43 (1.8) 板倉 大悟(2) 豊田高専
2位 13.41 (2.7) 神谷 将希(2) 西尾高
3位 13.36 (2.6) 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
4位 13.13 (1.9) 福井 篤輝(2) 安城学園高
5位 13.03 (2.3) 富山 ダイム(1) 安城学園高
6位 12.77 (2.7) 加藤 佑基(2) 豊田西高
7位 12.70 (2.2) 福田 龍平(2) 西尾高
8位 12.45 (3.7) 久徳 一翔(1) 西尾東高
9位 12.37 (1.5) 古橋 航青(1) 豊田南高
10位 12.27 (2.7) 岩瀬 裕太(2) 安城東高
11位 12.19 (1.2) 長谷川 豪(2) 刈谷北高
12位 12.15 (1.7) 羽根田 皓平(2) 豊田西高
13位 12.08 (1.4) 竹下 龍征(2) 碧南高
14位 12.05 (3.4) 鈴木 孝太郎(1) 豊田西高
15位 12.02 (2.6) 滝村 蓮(2) 岡崎商高
16位 12.00 (1.5) 高木 凱翔(1) 岡崎商高
17位 11.94 (4.5) 岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
18位 11.74 (2.5) 大橋 健右(2) 碧南高
19位 11.73 (2.4) 岡田 拓也(2) 岡崎高
20位 11.65 (2.2) 山口 湊士(2) 岡崎高
21位 11.45 (1.7) 下尾 魁星(2) 知立高
22位 11.42 (1.2) 伴 拓実(2) 刈谷北高
23位 11.19 (2.7) 小久保 蒼獅(1) 安城学園高
24位 11.18 (2.0) 山下 航汰(2) 安城東高
 DNS 内田 竣(2) 岡崎城西高
 NM 和田 勘汰(2) 西尾東高
 NM 小森 栄太(1) 知立高
 NM 鈴木 耀(1) 刈谷北高
決勝
1位 12.79 尾崎 涼(1) 三好高
2位 10.31 阿知波 宏斗(1) 安城学園高
3位 10.21 深谷 健太(2) 刈谷工科高
4位 9.65 金原 幸太(2) 一色高
5位 9.12 皆川 朋輝(1) 三好高
6位 9.08 山田 遥斗(2) 岡崎北高
7位 8.37 加藤 孝志朗(2) 岡崎学園高
8位 8.18 原田 将五(1) 猿投農林高
9位 7.67 大歳 瑞貴(1) 豊田北高
10位 7.60 下野 恭平(2) 豊田西高
11位 7.43 松本 光翼(2) 刈谷高
12位 7.41 加藤 啓太(2) 豊田東高
13位 6.72 小寺 悠翔(2) 岡崎城西高
 DNS 福原 希未(1) 刈谷北高
 DNS 佐藤 光一(1) 岡崎工科高
 DNS 大坪 琢磨(2) 刈谷工科高
 DNS 大森 一輝(2) 岡崎西高
 DNS 浅井 悠希(2) 岡崎工科高
 DNS 西本 飛琉(2) 岡崎工科高
決勝
1位 35.73 神戸 良介(2) 三好高
2位 34.89 阿部 慧吾(2) 安城学園高
3位 34.03 尾崎 涼(1) 三好高
4位 27.42 小林 龍弥(2) 岩津高
5位 26.52 金原 幸太(2) 一色高
6位 24.05 斎藤 和弥(1) 安城高
7位 20.53 河合 巧芽(1) 安城高
8位 20.29 高木 空翔(2) 刈谷高
9位 18.31 残間 優一郎(2) 豊田西高
10位 18.29 川越 琢真(1) 岩津高
11位 16.19 山下 侍稔(1) 岡崎学園高
 DNS 大坪 琢磨(2) 刈谷工科高
 DNS 大森 一輝(2) 岡崎西高
 DNS 福原 希未(1) 刈谷北高
決勝
1位 55.42 神戸 良介(2) 三好高
2位 41.71 阿部 慧吾(2) 安城学園高
3位 37.55 皆川 朋輝(1) 三好高
4位 32.68 阿知波 宏斗(1) 安城学園高
5位 29.12 加藤 孝志朗(2) 岡崎学園高
6位 16.06 松本 光翼(2) 刈谷高
7位 14.05 小森 栄太(1) 知立高
8位 12.51 高木 空翔(2) 刈谷高
9位 10.20 小西 完児(2) 刈谷高
決勝
1位 46.49 杉浦 青空(1) 西尾東高
2位 44.32 小崎 颯汰(1) 幸田高
3位 42.72 深谷 航世(2) 愛知教大附高
4位 42.49 稲田 麗羅(2) 碧南高
5位 42.14 山下 侍稔(1) 岡崎学園高
6位 41.95 杉浦 祥太(2) 幸田高
7位 37.98 田中 倫太郎(2) 岡崎北高
8位 37.92 残間 優一郎(2) 豊田西高
9位 32.81 下野 恭平(2) 豊田西高
10位 32.20 岡田 耕毅(2) 豊田工科高
11位 30.47 榊原 康太(2) 刈谷北高
12位 28.27 稲垣 慶大(1) 愛知教大附高
13位 23.96 首藤 暖弥(2) 幸田高
14位 23.80 小西 完児(2) 刈谷高
15位 21.97 河合 巧芽(1) 安城高
16位 16.38 山口 涼介(2) 岡崎高
17位 15.99 小林 幸喜(1) 豊田西高
18位 10.44 鈴木 虎汰(1) 豊田工科高
 DNS 大中 波輝(1) 豊田高専
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.72 伊藤 風香(2) 岡崎城西高
2位 13.27 安藤 颯良(2) 刈谷高
3位 13.30 時吉 真生(1) 豊田北高
4位 13.97 寺田 花南(1) 刈谷北高
5位 14.26 井川 夢彩(1) 西尾高
6位 14.30 大城 かりん(1) 岡崎東高
7位 14.52 熊谷 真那(1) 岩津高
 DNS 福田 こゆめ(1) 高浜高
予選 2組 (1.0)
1位 12.73 榊原 詠美(2) 安城学園高
2位 13.68 佐藤 陽菜(1) 岡崎高
3位 14.20 花井 瑞歩(2) 豊田大谷高
4位 14.55 宮嵜 梨乃(1) 豊田西高
5位 15.10 菊池 月樺(1) 西尾東高
 DNS 伊藤 優(2) 豊田南高
 DNS 金子 翠(1) 西尾高
予選 3組 (1.0)
1位 12.80 土居 幸愛(2) 光ケ丘女高
2位 13.66 古東 千明(2) 岡崎北高
3位 13.73 野々山 友花(1) 豊田東高
4位 14.00 森 星姫(1) 知立高
5位 14.18 勝野 まな(2) 豊田高
6位 15.22 江坂 京香(2) 碧南高
 DNS 村上 紗菜(1) 幸田高
予選 4組 (0.6)
1位 12.86 山下 華(2) 三好高
2位 13.49 福田 郁香(2) 安城東高
3位 13.71 馬場 真衣子(2) 刈谷高
4位 14.08 桑子 七海(1) 鶴城丘高
5位 14.26 松保 羽奏(2) 知立高
6位 16.41 池田 葵美(2) 碧南高
 DNS 鶴岡 若菜(2) 西尾高
予選 5組 (1.0)
1位 12.79 望月 遥(1) 光ケ丘女高
2位 13.45 竹内 彩華(2) 三好高
3位 13.72 平林 京果(2) 安城東高
4位 13.77 中本 凛乃(2) 愛知教大附高
5位 14.06 小山 叶夢(2) 知立高
6位 14.31 海藤 早央莉(1) 岡崎東高
 DNS 富岡 陽菜(2) 松平高
予選 6組 (1.1)
1位 12.56 浜島 月香(2) 安城学園高
2位 13.31 山田 紗瑛(2) 安城高
3位 13.77 佐々木 夕明(2) 愛知産大三河高
4位 13.91 西村 有梨沙(2) 岡崎商高
5位 14.09 鈴村 梨紗(2) 猿投農林高
6位 14.54 後藤 絢名(1) 岡崎学園高
7位 15.46 池田 麗奈(1) 豊田南高
予選 7組 (0.4)
1位 13.19 野村 桃夏(2) 岡崎城西高
2位 13.38 服部 有紗(2) 岡崎北高
3位 13.64 門田 亜都(1) 豊野高
4位 13.96 西奈 美遥(1) 知立東高
5位 14.22 福久 真央(1) 安城高
6位 14.56 小池 桃葉(2) 岡崎商高
7位 15.99 宮永 有里亜(1) 猿投農林高
 DNS 津田 美羽(1) 岡崎西高
予選 8組 (1.0)
1位 13.05 古田 陽菜(2) 光ケ丘女高
2位 13.46 中村 咲絢(2) 岡崎高
3位 13.82 小木曽 悠(1) 三好高
4位 14.10 渡部 美咲(1) 豊野高
5位 14.23 花村 真優(1) 西尾東高
6位 14.80 杉山 凛(2) 安城高
7位 15.93 本田 冴奈(1) 鶴城丘高
 DNS 竹内 久瑠実(1) 岡崎西高
予選 9組 (0.3)
1位 12.54 藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
2位 13.53 中条 由梨(2) 豊田北高
3位 13.96 園部 まりな(2) 安城東高
4位 14.15 前橋 美杏(1) 刈谷北高
5位 14.62 鈴木 奈智(2) 岡崎商高
6位 14.98 広中 奏来(1) 豊田工科高
 DNS 森山 穂乃美(2) 安城南高
予選 10組 (0.6)
1位 12.19 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 13.44 有田 桃菜(1) 豊田南高
3位 13.87 川端 愛奈(1) 豊田西高
4位 14.14 岩田 聖彩(2) 知立東高
 DNS 日比野 友(2) 岡崎東高
 DNS 田渕 もも(2) 松平高
 DNS 大屋 柚里香(2) 西尾東高
予選 11組 (1.1)
1位 13.19 伊奈 明星(2) 刈谷高
2位 13.31 山下 紀美子(2) 岡崎高
3位 13.58 古居 実々(2) 刈谷北高
4位 14.23 二俣 ひなた(2) 岡崎学園高
5位 14.31 高橋 柚葉(2) 豊野高
 DNS 早川 央栞(1) 岡崎西高
 DNS 伊藤 美月(1) 高浜高
 DNS 川本 茉空(1) 豊田西高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 12.48 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 12.85 山下 華(2) 三好高
3位 12.94 望月 遥(1) 光ケ丘女高
4位 13.52 山下 紀美子(2) 岡崎高
5位 13.80 福田 郁香(2) 安城東高
6位 13.83 有田 桃菜(1) 豊田南高
7位 13.95 古居 実々(2) 刈谷北高
 DNS 野村 桃夏(2) 岡崎城西高
準決勝 2組 (-0.9)
1位 12.61 藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
2位 12.71 榊原 詠美(2) 安城学園高
3位 12.83 土居 幸愛(2) 光ケ丘女高
4位 13.38 安藤 颯良(2) 刈谷高
5位 13.58 時吉 真生(1) 豊田北高
6位 13.61 山田 紗瑛(2) 安城高
7位 13.61 中村 咲絢(2) 岡崎高
8位 14.01 古東 千明(2) 岡崎北高
準決勝 3組 (-1.1)
1位 12.77 浜島 月香(2) 安城学園高
2位 12.84 伊藤 風香(2) 岡崎城西高
3位 13.16 古田 陽菜(2) 光ケ丘女高
4位 13.33 伊奈 明星(2) 刈谷高
5位 13.63 竹内 彩華(2) 三好高
6位 13.64 服部 有紗(2) 岡崎北高
7位 13.70 中条 由梨(2) 豊田北高
8位 13.96 佐藤 陽菜(1) 岡崎高
決勝 (-0.8)
1位 12.18 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 12.72 浜島 月香(2) 安城学園高
3位 12.78 榊原 詠美(2) 安城学園高
4位 12.86 伊藤 風香(2) 岡崎城西高
5位 12.86 土居 幸愛(2) 光ケ丘女高
6位 12.89 山下 華(2) 三好高
7位 12.92 望月 遥(1) 光ケ丘女高
8位 13.04 藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
予選 1組 (-1.1)
1位 25.85 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 28.91 鍋倉 真弥(2) 三好高
3位 29.73 渡部 美咲(1) 豊野高
4位 29.74 柄沢 ちあき(2) 岡崎商高
5位 33.46 大槻 楓梨(1) 豊田大谷高
 DNS 藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
 DNS 岩下 愛佳(2) 岡崎高
予選 2組 (-1.5)
1位 27.34 望月 遥(1) 光ケ丘女高
2位 28.14 高橋 智子(1) 愛知教大附高
3位 28.26 中村 咲絢(2) 岡崎高
4位 28.39 有田 桃菜(1) 豊田南高
5位 29.19 西村 有梨沙(2) 岡崎商高
6位 30.00 西奈 美遥(1) 知立東高
7位 30.67 梅田 紗衣(2) 岡崎東高
 DNS 岩瀬 夏奈(1) 安城東高
予選 3組 (-0.8)
1位 27.22 神戸 ひなた(2) 岡崎城西高
2位 27.62 古田 陽菜(2) 光ケ丘女高
3位 28.53 山田 紗瑛(2) 安城高
4位 29.22 花沢 凛(1) 愛知教大附高
5位 29.90 小山 叶夢(2) 知立高
6位 30.40 沢 あやめ(1) 西尾東高
7位 32.18 日比野 結衣(1) 岡崎東高
 DNS 村松 芽生子(1) 西尾高
予選 4組 (-1.5)
1位 26.96 山下 華(2) 三好高
2位 28.23 中条 由梨(2) 豊田北高
3位 29.17 星井 暁名(1) 鶴城丘高
4位 29.79 二俣 ひなた(2) 岡崎学園高
5位 29.91 花井 瑞歩(2) 豊田大谷高
6位 31.52 岡田 彩果(1) 刈谷高
7位 32.09 蟹 知里(1) 豊野高
予選 5組 (-2.4)
1位 28.20 時吉 真生(1) 豊田北高
2位 28.78 山下 紀美子(2) 岡崎高
3位 28.83 白川 舞衣(1) 西尾東高
4位 29.01 古居 実々(2) 刈谷北高
5位 29.17 森 星姫(1) 知立高
6位 30.25 斎藤 那名(1) 光ケ丘女高
7位 30.47 熊谷 真那(1) 岩津高
 DNS 伊藤 美月(1) 高浜高
予選 6組 (-1.5)
1位 26.71 浜島 月香(2) 安城学園高
2位 28.11 服部 有紗(2) 岡崎北高
3位 28.56 安藤 颯良(2) 刈谷高
4位 29.43 佐々木 夕明(2) 愛知産大三河高
5位 29.62 山本 結愛(1) 安城高
6位 29.78 勝野 まな(2) 豊田高
7位 31.18 武藤 璃子(1) 刈谷北高
8位 31.19 後藤 絢名(1) 岡崎学園高
予選 7組 (-0.7)
1位 27.45 矢頭 幸鈴(2) 三好高
2位 28.01 佐藤 菜月(1) 豊田西高
3位 28.65 門田 亜都(1) 豊野高
4位 28.65 古東 千明(2) 岡崎北高
5位 30.34 前田 珠希(1) 豊田大谷高
6位 30.37 小池 桃葉(2) 岡崎商高
7位 30.85 小林 凛香(1) 安城東高
8位 31.11 鷲尾 夏緒(1) 西尾高
予選 8組 (-1.8)
1位 27.50 長野 沙弥(1) 岡崎北高
2位 27.68 内田 紫野(2) 岡崎城西高
3位 28.13 伊奈 明星(2) 刈谷高
4位 28.89 松下 芽巳(1) 刈谷北高
5位 29.21 平林 京果(2) 安城東高
6位 29.98 松保 羽奏(2) 知立高
 DNS 鶴岡 若菜(2) 西尾高
 DNS 鳥居 優衣(1) 岡崎東高
準決勝 1組 (-2.1)
1位 26.63 山下 華(2) 三好高
2位 27.06 望月 遥(1) 光ケ丘女高
3位 28.00 伊奈 明星(2) 刈谷高
4位 28.19 佐藤 菜月(1) 豊田西高
5位 28.36 時吉 真生(1) 豊田北高
6位 28.55 山田 紗瑛(2) 安城高
7位 28.69 山下 紀美子(2) 岡崎高
8位 29.09 古東 千明(2) 岡崎北高
準決勝 2組 (-4.5)
1位 27.24 浜島 月香(2) 安城学園高
2位 27.79 古田 陽菜(2) 光ケ丘女高
3位 28.04 神戸 ひなた(2) 岡崎城西高
4位 28.68 服部 有紗(2) 岡崎北高
5位 29.05 中条 由梨(2) 豊田北高
6位 29.31 鍋倉 真弥(2) 三好高
7位 29.39 安藤 颯良(2) 刈谷高
8位 29.54 門田 亜都(1) 豊野高
準決勝 3組 (-2.1)
1位 25.43 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 26.82 矢頭 幸鈴(2) 三好高
3位 27.32 長野 沙弥(1) 岡崎北高
4位 28.24 高橋 智子(1) 愛知教大附高
5位 28.76 有田 桃菜(1) 豊田南高
6位 29.05 白川 舞衣(1) 西尾東高
7位 29.26 中村 咲絢(2) 岡崎高
 DNS 内田 紫野(2) 岡崎城西高
決勝 (-3.1)
1位 25.16 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 26.34 山下 華(2) 三好高
3位 26.39 浜島 月香(2) 安城学園高
4位 26.74 矢頭 幸鈴(2) 三好高
5位 26.93 望月 遥(1) 光ケ丘女高
6位 27.38 長野 沙弥(1) 岡崎北高
7位 27.49 古田 陽菜(2) 光ケ丘女高
8位 27.81 伊奈 明星(2) 刈谷高
予選 1組
1位 65.39 永井 晴花(2) 刈谷高
2位 65.95 清水 彩子(2) 岡崎高
3位 66.13 星井 暁名(1) 鶴城丘高
4位 68.15 中島 花楓(2) 豊田東高
5位 70.56 江頭 結衣(1) 豊田北高
6位 71.25 大滝 紗帆(1) 安城東高
 DSQ 森 千莉(1) 豊田大谷高
予選 2組
1位 61.51 矢頭 幸鈴(2) 三好高
2位 64.72 岡部 百海(1) 安城学園高
3位 65.33 高橋 智子(1) 愛知教大附高
4位 65.69 白川 舞衣(1) 西尾東高
5位 66.08 山本 滝穂(1) 豊田大谷高
6位 71.32 岡田 彩果(1) 刈谷高
7位 73.10 武藤 璃子(1) 刈谷北高
8位 78.97 木川 真佑(1) 豊田北高
予選 3組
1位 61.84 宮原 和香奈(2) 安城学園高
2位 64.42 村上 輝衣(2) 光ケ丘女高
3位 66.99 浜田 爽香(2) 三好高
4位 68.94 柄沢 ちあき(2) 岡崎商高
5位 69.81 平松 純怜(2) 刈谷高
6位 72.14 梅田 紗衣(2) 岡崎東高
7位 74.20 小林 凛香(1) 安城東高
 DNS 江島 さくら(2) 豊田大谷高
予選 4組
1位 61.29 森田 琉水(2) 光ケ丘女高
2位 63.22 伊藤 華(1) 知立東高
3位 64.87 鳥居 芽生(2) 岡崎高
4位 66.70 竹田 奈央(1) 豊野高
5位 70.49 辻 侑里(2) 愛知教大附高
6位 71.24 園原 凛花(1) 岡崎学園高
 DNS 神谷 莉子(2) 安城東高
予選 5組
1位 61.42 川口 莉絆(1) 安城学園高
2位 63.82 成瀬 すみれ(1) 岡崎商高
3位 65.94 佐藤 菜月(1) 豊田西高
4位 67.04 大原 花(2) 愛知教大附高
5位 74.94 榊原 彩羽(1) 西尾東高
6位 80.26 吉田 愛麻(1) 岡崎東高
 DNS 増田 有里(2) 三好高
 DNS 岩下 愛佳(2) 岡崎高
決勝
1位 58.87 矢頭 幸鈴(2) 三好高
2位 60.15 川口 莉絆(1) 安城学園高
3位 60.56 森田 琉水(2) 光ケ丘女高
4位 61.08 宮原 和香奈(2) 安城学園高
5位 61.76 伊藤 華(1) 知立東高
6位 63.35 成瀬 すみれ(1) 岡崎商高
7位 63.94 永井 晴花(2) 刈谷高
8位 64.03 村上 輝衣(2) 光ケ丘女高
予選 1組
1位 2.26.18 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
2位 2.26.92 高木 晴菜(1) 岡崎北高
3位 2.31.12 久保田 沙椰(2) 安城東高
4位 2.36.80 森重 ひより(1) 西尾高
5位 2.40.12 柴田 結帆(1) 知立東高
6位 2.42.32 伊井 真歩(2) 豊田北高
7位 2.56.14 小谷 木花(2) 豊田西高
 DNS 岡部 優来(1) 岡崎西高
 DNS 前山 七海(1) 岡崎商高
 DNS 小山 心結(2) 安城学園高
予選 2組
1位 2.23.49 石川 桜子(1) 豊田大谷高
2位 2.24.24 折谷 優実(2) 岡崎城西高
3位 2.25.73 宇井 優月(1) 刈谷高
4位 2.35.47 伊藤 華(1) 知立東高
5位 2.37.57 紺野 里紗(1) 岡崎高
6位 2.41.56 大林 由依(2) 愛知教大附高
7位 2.56.06 宇野 愛菜(1) 岡崎商高
8位 2.56.45 粂 花野(1) 岡崎北高
 DNS 中島 花楓(2) 豊田東高
 DNS 森島 千帆里(1) 岡崎西高
予選 3組
1位 2.23.44 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 2.24.31 榊原 奈美希(1) 光ケ丘女高
3位 2.25.33 渡辺 亜実(1) 刈谷北高
4位 2.30.54 清水 彩子(2) 岡崎高
5位 2.35.95 二村 汐音(2) 愛知産大三河高
6位 2.49.48 久野 めい(1) 安城東高
7位 2.50.50 木村 菜々子(2) 刈谷高
8位 3.05.91 吉田 愛麻(1) 岡崎東高
 DNS 鈴木 美沙(1) 岡崎西高
 DNS 羽柴 萌恵(1) 幸田高
予選 4組
1位 2.27.58 内山 由菜(2) 豊田西高
2位 2.29.05 安部 真里奈(2) 安城学園高
3位 2.31.78 中谷 美心(1) 光ケ丘女高
4位 2.43.07 細谷 美琴(1) 知立東高
5位 2.45.08 大滝 紗帆(1) 安城東高
6位 2.46.27 鈴木 亜胡(1) 愛知教大附高
7位 2.48.37 高原 陽奈(1) 碧南高
8位 2.54.50 榊原 彩羽(1) 西尾東高
 DNS 武藤 苺花(1) 岡崎城西高
 DNS 伊野 朝陽(1) 幸田高
予選 5組
1位 2.29.25 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
2位 2.29.76 鳥居 芽生(2) 岡崎高
3位 2.30.26 馬場 月咲(1) 安城学園高
4位 2.33.04 大原 花(2) 愛知教大附高
5位 2.34.41 三浦 真珠(2) 光ケ丘女高
6位 2.39.13 志村 温(2) 西尾東高
7位 2.43.84 園原 凛花(1) 岡崎学園高
8位 2.45.53 土屋 奈美(1) 刈谷高
9位 2.47.28 田中 さえ(1) 岡崎東高
10位 2.49.54 伊藤 璃世(1) 幸田高
決勝
1位 2.12.04 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 2.16.74 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
3位 2.17.25 内山 由菜(2) 豊田西高
4位 2.18.01 石川 桜子(1) 豊田大谷高
5位 2.19.67 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
6位 2.22.76 折谷 優実(2) 岡崎城西高
7位 2.23.02 宇井 優月(1) 刈谷高
8位 2.25.02 渡辺 亜実(1) 刈谷北高
9位 2.29.74 榊原 奈美希(1) 光ケ丘女高
10位 2.32.43 高木 晴菜(1) 岡崎北高
予選 1組
1位 4.54.44 内山 由菜(2) 豊田西高
2位 4.54.62 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
3位 4.54.64 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
4位 4.54.99 山下 美智乃(2) 安城学園高
5位 4.55.70 宇井 優月(1) 刈谷高
6位 5.00.11 渡辺 亜実(1) 刈谷北高
7位 5.10.51 北川 遥菜(2) 岡崎高
8位 5.18.64 三ツ矢 妃奈(2) 西尾高
9位 5.24.17 久保田 沙椰(2) 安城東高
10位 5.28.54 志村 温(2) 西尾東高
11位 5.29.50 田草川 舞桜(2) 光ケ丘女高
12位 5.31.43 小林 心暖(2) 知立東高
13位 5.53.56 大久保 咲希(2) 岡崎東高
14位 6.40.10 前山 七海(1) 岡崎商高
 DNS 鈴木 亜胡(1) 愛知教大附高
 DNS 岡田 美虹(2) 岡崎西高
 DNS 羽柴 萌恵(1) 幸田高
 DNS 薮下 結乃(2) 科技学園高豊田
 DNS 飯田 菜々子(2) 岡崎北高
予選 2組
1位 4.57.20 林 愛望(2) 岡崎城西高
2位 4.58.18 嵯峨崎 恋花(1) 豊田大谷高
3位 5.04.41 平岡 那奈(1) 光ケ丘女高
4位 5.14.92 内山 詩音(2) 刈谷北高
5位 5.18.33 石川 茉弥(2) 刈谷高
6位 5.23.85 溝江 心陽(2) 岡崎北高
7位 5.24.44 二村 汐音(2) 愛知産大三河高
8位 5.27.09 武藤 麻衣(1) 知立東高
9位 5.35.23 伊井 真歩(2) 豊田北高
10位 5.44.48 大林 由依(2) 愛知教大附高
11位 5.45.80 鶴川 莉帆(1) 西尾東高
12位 5.49.44 伊藤 璃世(1) 幸田高
13位 5.55.53 田中 さえ(1) 岡崎東高
14位 6.06.59 杉浦 小雪(2) 安城東高
15位 6.15.94 宇野 愛菜(1) 岡崎商高
 DNS 岡部 優来(1) 岡崎西高
 DNS 小山 心結(2) 安城学園高
 DNS 小島 未羽(1) 岡崎高
 DNS 遠山 紗代(2) 科技学園高豊田
予選 3組
1位 5.00.36 坂田 朋花(1) 安城学園高
2位 5.00.38 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
3位 5.00.58 石川 桜子(1) 豊田大谷高
4位 5.03.68 本田 万結(1) 岡崎北高
5位 5.11.26 山川 紗季(2) 光ケ丘女高
6位 5.12.03 柘植 八重華(1) 安城高
7位 5.19.66 平石 梨夏(2) 岡崎高
8位 5.42.71 細谷 美琴(1) 知立東高
9位 5.49.26 平松 優月(1) 岡崎東高
10位 5.54.74 久野 めい(1) 安城東高
11位 5.56.73 大窪 愛美(1) 豊田東高
12位 6.04.22 小谷 木花(2) 豊田西高
13位 6.11.73 磯村 日名子(1) 愛知教大附高
14位 6.17.67 木村 菜々子(2) 刈谷高
15位 6.22.99 内山 心麗(1) 豊田高
 DNS 小川 ももこ(1) 科技学園高豊田
 DNS 伊野 朝陽(1) 幸田高
 DNS 尾間 友香(1) 猿投農林高
決勝
1位 4.39.09 林 愛望(2) 岡崎城西高
2位 4.40.62 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
3位 4.43.04 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
4位 4.44.54 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
5位 4.44.90 内山 由菜(2) 豊田西高
6位 4.45.68 坂田 朋花(1) 安城学園高
7位 4.47.07 山下 美智乃(2) 安城学園高
8位 4.48.54 石川 桜子(1) 豊田大谷高
9位 4.50.83 嵯峨崎 恋花(1) 豊田大谷高
10位 4.59.67 本田 万結(1) 岡崎北高
11位 5.03.06 宇井 優月(1) 刈谷高
12位 5.05.53 渡辺 亜実(1) 刈谷北高
13位 5.09.39 平岡 那奈(1) 光ケ丘女高
14位 5.11.56 北川 遥菜(2) 岡崎高
15位 5.19.97 内山 詩音(2) 刈谷北高
タイムレース 1組
1位 11.38.17 三ツ矢 妃奈(2) 西尾高
2位 11.50.16 内山 詩音(2) 刈谷北高
3位 11.55.19 小林 心暖(2) 知立東高
4位 11.58.24 平石 梨夏(2) 岡崎高
5位 12.31.37 大橋 由佳(1) 岡崎北高
6位 12.47.22 鶴川 莉帆(1) 西尾東高
7位 12.52.87 武藤 麻衣(1) 知立東高
8位 13.05.21 平松 優月(1) 岡崎東高
 DNF 大久保 咲希(2) 岡崎東高
 DNS 安藤 理李加(1) 科技学園高豊田
 DNS 小島 未羽(1) 岡崎高
 DNS 武田 晏奈(1) 岡崎北高
 DNS 鈴木 陽香(2) 豊田大谷高
 DNS 大岩 里桜(2) 科技学園高豊田
タイムレース 2組
1位 10.00.20 中馬 蘭奈(1) 豊田大谷高
2位 10.02.66 林 愛望(2) 岡崎城西高
3位 10.02.92 山口 紋奈(2) 光ケ丘女高
4位 10.06.88 山下 美智乃(2) 安城学園高
5位 10.07.83 天野 花音(1) 光ケ丘女高
6位 10.23.39 西島 沙羅(2) 光ケ丘女高
7位 10.25.11 坂田 朋花(1) 安城学園高
8位 10.29.96 嵯峨崎 恋花(1) 豊田大谷高
9位 10.43.54 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
10位 10.52.32 太田 美晴(1) 安城学園高
11位 10.53.27 谷口 晴菜(2) 岡崎城西高
12位 11.33.75 北川 遥菜(2) 岡崎高
13位 13.06.19 香村 英里(2) 岡崎北高
 DNS 石川 茉弥(2) 刈谷高
予選 1組 (-0.1)
1位 16.48 佐藤 胡花(2) 岡崎北高
2位 16.54 中村 仁南(2) 安城学園高
3位 17.09 辰巳 華菜(2) 三好高
4位 17.26 浅井 知慧(2) 安城東高
5位 18.54 前橋 美杏(1) 刈谷北高
6位 20.51 花沢 凛(1) 愛知教大附高
 DNS 手嶋 華菜(1) 岡崎西高
 DNS 菊田 祥加(2) 知立高
予選 2組 (0.5)
1位 14.62 榊原 詠美(2) 安城学園高
2位 16.28 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
3位 16.38 時田 真歩(1) 光ケ丘女高
4位 18.77 小出 六花(1) 三好高
5位 20.85 伊藤 夢華(1) 知立高
6位 22.21 小木曽 未羽(1) 岡崎東高
 DNS 近藤 芽依(1) 西尾東高
予選 3組 (0.7)
1位 15.07 長野 沙弥(1) 岡崎北高
2位 16.33 小川 七海(2) 岡崎学園高
3位 16.44 今井 亜美(2) 岡崎城西高
4位 18.04 杉浦 育(1) 安城学園高
5位 18.47 長田 優月(2) 愛知教大附高
6位 18.49 浜田 爽香(2) 三好高
7位 19.12 筧 ひまり(1) 岡崎東高
 DNS 梅村 真綾(2) 岡崎商高
決勝 (-1.2)
1位 14.59 榊原 詠美(2) 安城学園高
2位 15.26 長野 沙弥(1) 岡崎北高
3位 16.10 時田 真歩(1) 光ケ丘女高
4位 16.44 中村 仁南(2) 安城学園高
5位 16.49 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
6位 16.49 小川 七海(2) 岡崎学園高
7位 16.57 佐藤 胡花(2) 岡崎北高
8位 16.66 今井 亜美(2) 岡崎城西高
予選 1組
1位 67.08 森田 琉水(2) 光ケ丘女高
2位 69.56 小川 七海(2) 岡崎学園高
3位 69.84 中村 仁南(2) 安城学園高
4位 71.33 時田 真歩(1) 光ケ丘女高
5位 72.07 中本 凛乃(2) 愛知教大附高
6位 79.78 市川 夢歩(2) 三好高
 DNS 菊田 祥加(2) 知立高
予選 2組
1位 68.01 宮原 和香奈(2) 安城学園高
2位 69.10 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
3位 71.70 佐藤 胡花(2) 岡崎北高
4位 74.28 成瀬 すみれ(1) 岡崎商高
5位 76.51 三矢 心夏(1) 光ケ丘女高
6位 83.00 渡辺 治香(1) 刈谷北高
決勝
1位 63.99 森田 琉水(2) 光ケ丘女高
2位 66.47 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
3位 68.29 宮原 和香奈(2) 安城学園高
4位 69.96 小川 七海(2) 岡崎学園高
5位 70.32 中村 仁南(2) 安城学園高
6位 71.28 佐藤 胡花(2) 岡崎北高
7位 71.41 時田 真歩(1) 光ケ丘女高
8位 72.00 中本 凛乃(2) 愛知教大附高
決勝
1位 33.55.50 柘植 八重華(1) 安城高
2位 39.03.05 大山 亜美(1) 西尾東高
3位 39.03.20 杉浦 小雪(2) 安城東高
4位 39.57.81 新田 彩乃(1) 西尾東高
予選 1組
1位 48.46安城学園高
2位 52.59岡崎高
3位 52.75刈谷北高
4位 52.98安城東高
5位 54.33西尾高
6位 55.06岡崎商高
7位 55.81知立高
予選 2組
1位 50.15三好高
2位 50.97岡崎北高
3位 51.81刈谷高
4位 53.47豊野高
5位 53.99安城高
6位 55.09豊田西高
 DNS豊田南高
予選 3組
1位 49.60光ケ丘女高
2位 49.69岡崎城西高
3位 52.87愛知教大附高
4位 54.67岡崎東高
5位 56.14岡崎学園高
 DNS岡崎西高
 DSQ西尾東高
決勝
1位 47.76安城学園高
2位 49.04光ケ丘女高
3位 49.71三好高
4位 50.28岡崎北高
5位 51.65岡崎高
6位 51.89刈谷高
7位 52.66刈谷北高
 DSQ岡崎城西高
タイムレース 1組
1位 4.29.60豊田西高
2位 4.30.82安城東高
3位 4.40.25西尾高
4位 4.51.24豊野高
 DNS知立東高
タイムレース 2組
1位 3.58.56安城学園高
2位 4.14.60三好高
3位 4.21.37刈谷高
4位 4.35.41岡崎北高
5位 4.44.40岡崎商高
6位 4.44.59知立高
タイムレース 3組
1位 4.01.85豊田大谷高
2位 4.09.35岡崎城西高
3位 4.11.55光ケ丘女高
4位 4.23.06岡崎高
5位 4.28.53愛知教大附高
6位 4.51.00岡崎東高
決勝
1位 1.61 村松 優(2) 安城学園高
2位 1.61 鈴木 菜美(2) 岡崎北高
3位 1.50 小寺 ここる(2) 安城学園高
3位 1.50 今井 亜美(2) 岡崎城西高
3位 1.50 安藤 奏乃(1) 光ケ丘女高
3位 1.50 杉浦 美緒(2) 愛知教大附高
7位 1.50 河内 千歳(2) 光ケ丘女高
8位 1.50 清水 千夏(2) 安城学園高
9位 1.45 沢 実伶(1) 光ケ丘女高
10位 1.45 水谷 朱里(2) 刈谷高
11位 1.40 松下 芽巳(1) 刈谷北高
12位 1.40 ツィー ナー(1) 鶴城丘高
13位 1.35 内海 葵(1) 知立高
14位 1.35 久田 愛季(1) 岡崎北高
15位 1.30 西山 葵良(1) 豊野高
16位 1.30 宮島 果歩(2) 三好高
16位 1.30 森岡 美月(1) 岡崎高
18位 1.30 小林 真綾(1) 岡崎東高
18位 1.30 馬場 琴音(1) 三好高
 NM 由比浜 愛美(2) 岡崎東高
 DNS 宮宇地 彬(1) 岡崎高
 DNS 山本 愛子(2) 西尾東高
 NM 川隅 麻布(1) 碧南高
 NM 板蔭 倖未(1) 三好高
 NM 森山 未都樹(1) 岡崎商高
決勝
1位 3.10 横井 綾(2) 岡崎城西高
2位 1.80 沢 あやめ(1) 西尾東高
 DNS 武山 ひかり(2) 岡崎城西高
決勝
1位 5.53 (1.2) 石川 凛(2) 安城学園高
2位 5.35 (0.6) 酒井 菜胡(1) 安城学園高
3位 5.25 (1.1) 菅沼 瑠璃(2) 光ケ丘女高
4位 5.24 (-0.1) 斎藤 羽花(1) 三好高
5位 5.14 (0.5) 内田 紫野(2) 岡崎城西高
6位 5.07 (-0.7) 市川 彩乃(1) 安城学園高
7位 5.05 (-1.5) 鈴村 のは菜(2) 愛知教大附高
8位 4.88 (0.0) 鈴木 美羽(2) 岡崎北高
9位 4.82 (0.1) 森田 玲那(2) 光ケ丘女高
10位 4.72 (1.1) 石田 衿菜(2) 三好高
11位 4.56 (-0.3) 平松 梨桜(2) 愛知教大附高
12位 4.51 (0.5) 平岩 未妃(2) 西尾高
13位 4.48 (0.2) 松川 咲希香(1) 光ケ丘女高
14位 4.47 (0.0) 馬場 真衣子(2) 刈谷高
15位 4.46 (0.5) 岡戸 優芽(2) 三好高
16位 4.46 (-0.7) 寺田 花南(1) 刈谷北高
17位 4.45 (-0.9) 川田 知宙(1) 岡崎北高
18位 4.44 (1.8) 関 野乃花(2) 豊田西高
19位 4.42 (0.0) 平岩 穂(1) 西尾東高
20位 4.39 (-1.3) 岩田 聖彩(2) 知立東高
21位 4.34 (0.8) 西迫 彩花(2) 岡崎高
22位 4.29 (0.4) 宮川 茉裕(1) 岡崎高
23位 4.25 (1.5) 各務 恵奈(1) 安城東高
24位 4.19 (-1.2) 川端 愛奈(1) 豊田西高
25位 4.18 (0.5) 菊池 月樺(1) 西尾東高
26位 4.18 (0.4) 花村 真優(1) 西尾東高
27位 4.17 (0.6) 山本 結愛(1) 安城高
28位 4.07 (0.9) 福久 真央(1) 安城高
29位 4.03 (-0.5) 宮田 桃佳(2) 安城東高
30位 4.02 (-1.0) 間瀬 百花(1) 豊田南高
31位 4.02 (0.4) 山内 瑠莉(2) 安城東高
32位 4.00 (1.0) 大瀬 侑夏(1) 刈谷高
33位 3.89 (1.0) 若林 愛海(2) 岡崎高
34位 3.87 (1.5) 加藤 萌(2) 刈谷高
35位 3.76 (-0.7) 松井 七海(1) 豊野高
36位 3.75 (-0.7) 杉山 凛(2) 安城高
37位 3.75 (1.2) 黒柳 百桃(1) 岡崎商高
38位 3.47 (0.9) 森山 未都樹(1) 岡崎商高
39位 3.28 (-0.9) 海藤 早央莉(1) 岡崎東高
40位 3.27 (-0.1) 日比野 結衣(1) 岡崎東高
41位 2.52 (1.9) 前沢 柚杏(1) 岡崎城西高
 DNS 野々山 紗妃(2) 豊田南高
 DNS 亀井 玲那(2) 豊田北高
 DNS 太田 小椰(1) 西尾高
 DNS 工藤 千愛(1) 岡崎西高
 DNS 鳥居 優衣(1) 岡崎東高
決勝
1位 11.55 (1.7) 石川 凛(2) 安城学園高
2位 11.16 (1.9) 鈴木 菜美(2) 岡崎北高
3位 11.02 (1.7) 村松 優(2) 安城学園高
4位 10.86 (1.1) 鈴村 のは菜(2) 愛知教大附高
5位 10.63 (2.6) 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
6位 10.58 (2.7) 岡戸 優芽(2) 三好高
7位 10.52 (2.4) 酒井 菜胡(1) 安城学園高
8位 10.28 (0.9) 鈴木 美羽(2) 岡崎北高
9位 10.09 (2.8) 平松 梨桜(2) 愛知教大附高
10位 9.94 (2.8) 杉浦 美緒(2) 愛知教大附高
11位 9.81 (2.4) 渡辺 治香(1) 刈谷北高
12位 9.80 (2.3) 平岩 未妃(2) 西尾高
13位 9.57 (0.9) 平岩 穂(1) 西尾東高
14位 9.30 (1.4) 佐藤 愛華(1) 三好高
 NM 黒柳 百桃(1) 岡崎商高
 DNS 松川 咲希香(1) 光ケ丘女高
 NM 森田 玲那(2) 光ケ丘女高
 NM 田中 美優(1) 三好高
 NM 西迫 彩花(2) 岡崎高
 NM 鈴木 奈智(2) 岡崎商高
決勝
1位 12.30 山田 真央(1) 安城学園高
2位 9.19 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
3位 8.99 白井 愛依(1) 安城学園高
4位 8.82 片岡 美羽(1) 三好高
5位 8.64 村松 優心(2) 岡崎高
6位 7.97 今村 藍子(1) 岡崎北高
7位 7.40 長尾 環(2) 三好高
8位 7.24 鈴木 小萩(1) 三好高
9位 6.82 渡辺 花(1) 碧南高
10位 6.12 児玉 恵美(2) 安城高
11位 5.48 仙石 花(2) 豊田高
12位 5.45 植田 理菜(1) 岩津高
 DNS 日高 ルナ(2) 岩津高
決勝
1位 33.25 別所 りなみ(2) 三好高
2位 28.04 片岡 美羽(1) 三好高
3位 26.44 横山 花音(2) 三好高
4位 25.36 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
5位 25.30 児玉 恵美(2) 安城高
6位 24.79 戸軽 小絢(2) 豊野高
7位 24.45 鋤柄 玖莉亜(1) 愛知教大附高
8位 22.97 山本 梨央(2) 愛知教大附高
9位 22.82 平河 采記(2) 豊野高
10位 22.34 山田 真央(1) 安城学園高
11位 21.79 鈴木 きょうこ(1) 安城学園高
12位 21.09 青木 結(2) 岡崎商高
13位 18.42 梅村 咲菜(2) 岡崎商高
14位 16.90 植田 理菜(1) 岩津高
15位 14.93 今村 藍子(1) 岡崎北高
 DNS 仙石 花(2) 豊田高
決勝
1位 41.60 塩原 愛生(2) 三好高
2位 38.24 川本 菜々香(1) 三好高
3位 38.05 長尾 環(2) 三好高
4位 34.69 白井 愛依(1) 安城学園高
5位 22.62 山本 梨央(2) 愛知教大附高
6位 13.80 伊藤 夢華(1) 知立高
決勝
1位 39.54 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
2位 39.00 横山 花音(2) 三好高
3位 37.31 鈴木 きょうこ(1) 安城学園高
4位 34.01 別所 りなみ(2) 三好高
5位 32.15 平河 采記(2) 豊野高
6位 27.89 後藤 瑞季(2) 豊田高
7位 26.64 山田 春香(1) 三好高
8位 24.81 青木 結(2) 岡崎商高
9位 23.86 山本 凛咲子(2) 豊田西高
10位 22.89 鋤柄 玖莉亜(1) 愛知教大附高
11位 22.19 長田 優月(2) 愛知教大附高
12位 20.23 久保見 文音(1) 豊田西高
13位 19.84 梅村 咲菜(2) 岡崎商高
 DNS 村上 紗菜(1) 幸田高
 DNS 佐々木 愛子(2) 岡崎工科高
 DNS 森山 穂乃美(2) 安城南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.92(-0.7) 決勝
        生田 幸長(2) 安城学園高
2位 11.02(0.5) 予選 3組
        生田 幸長(2) 安城学園高
3位 11.09(-0.7) 決勝
        中谷 諒(2) 岡崎北高
4位 11.10(-0.8) 準決勝 3組
        生田 幸長(2) 安城学園高
5位 11.15(0.2) 予選 2組
        中谷 諒(2) 岡崎北高
6位 11.16(-0.7) 決勝
        戸田 源大(1) 安城学園高
7位 11.19(-0.7) 決勝
        岩田 航輝(2) 岡崎城西高
8位 11.27(-0.7) 決勝
        鳥居 大隼(2) 安城学園高
8位 11.27(-2.1) 準決勝 2組
        岩田 航輝(2) 岡崎城西高
10位 11.29(-0.7) 決勝
        柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
10位 11.29(0.8) 予選 4組
        鳥居 大隼(2) 安城学園高
12位 11.30(-1.4) 準決勝 1組
        中谷 諒(2) 岡崎北高
13位 11.34(-0.5) 予選 5組
        戸田 源大(1) 安城学園高
13位 11.34(-0.7) 決勝
        粂 佑綱(2) 安城高
15位 11.37(-1.4) 準決勝 1組
        戸田 源大(1) 安城学園高
16位 11.38(-2.1) 準決勝 2組
        鳥居 大隼(2) 安城学園高
17位 11.39(-1.2) 予選 9組
        岩田 航輝(2) 岡崎城西高
18位 11.43(-0.7) 決勝
        白星 晶啓(2) 西尾高
19位 11.45(-0.8) 準決勝 3組
        粂 佑綱(2) 安城高
20位 11.46(-1.4) 準決勝 1組
        柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
21位 11.48(-0.8) 準決勝 3組
        白星 晶啓(2) 西尾高
22位 11.50(-1.2) 予選 6組
        宮川 煌世(1) 岡崎城西高
23位 11.52(-1.5) 予選 10組
        柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
24位 11.53(-0.8) 準決勝 3組
        宮川 煌世(1) 岡崎城西高
25位 11.58(0.2) 予選 1組
        三宅 陽(2) 豊田南高
26位 11.59(0.2) 予選 1組
        稲川 貴文(2) 豊田西高
26位 11.59(-0.5) 予選 5組
        鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
28位 11.61(-2.5) 予選 16組
        白星 晶啓(2) 西尾高
29位 11.63(-1.7) 予選 13組
        粂 佑綱(2) 安城高
30位 11.64(-1.4) 準決勝 1組
        山崎 大雅(2) 岡崎高
31位 11.67(-1.8) 予選 8組
        夏目 丈(2) 岡崎高
32位 11.69(-1.2) 予選 6組
        稲垣 健吾(2) 安城東高
33位 11.70(-2.1) 準決勝 2組
        夏目 丈(2) 岡崎高
33位 11.70(0.5) 予選 3組
        小畑 拓継(1) 刈谷高
33位 11.70(0.8) 予選 4組
        森松 楓斗(2) 豊田大谷高
36位 11.72(-0.8) 準決勝 3組
        稲川 貴文(2) 豊田西高
36位 11.72(-2.5) 予選 11組
        山崎 大雅(2) 岡崎高
36位 11.72(0.2) 予選 1組
        西屋 太雅(1) 三好高
36位 11.72(-0.8) 準決勝 3組
        稲垣 健吾(2) 安城東高
40位 11.73(0.8) 予選 4組
        野間 智瑛(1) 豊田高専
40位 11.73(-1.4) 準決勝 1組
        西屋 太雅(1) 三好高
42位 11.75(0.2) 予選 14組
        辻本 航羽(2) 岡崎高
43位 11.77(0.2) 予選 2組
        石川 稜大(1) 知立東高
44位 11.78(-2.1) 準決勝 2組
        鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
45位 11.79(-0.9) 予選 7組
        熊谷 凛久(2) 豊田南高
46位 11.80(-2.5) 予選 11組
        神尾 周(2) 岡崎学園高
46位 11.80(0.2) 予選 14組
        大浜 蒼大(2) 幸田高
46位 11.80(-0.8) 準決勝 3組
        辻本 航羽(2) 岡崎高
49位 11.81(-0.5) 予選 5組
        押田 周真(1) 岡崎北高
49位 11.81(-2.1) 準決勝 2組
        三宅 陽(2) 豊田南高
49位 11.81(-0.5) 予選 5組
        中村 統吾(2) 豊田西高
52位 11.83(-2.1) 準決勝 2組
        竹内 寛人(1) 知立東高
53位 11.84(-1.4) 準決勝 1組
        小畑 拓継(1) 刈谷高
53位 11.84(-1.4) 準決勝 1組
        熊谷 凛久(2) 豊田南高
53位 11.84(-2.6) 予選 12組
        竹内 寛人(1) 知立東高
56位 11.85(-1.4) 準決勝 1組
        伊予田 隼(2) 愛知産大三河高
57位 11.88(-2.1) 予選 15組
        伊予田 隼(2) 愛知産大三河高
58位 11.89(-0.8) 準決勝 3組
        石川 稜大(1) 知立東高
59位 11.92(0.2) 予選 2組
        鈴木 悠太(2) 刈谷工科高
59位 11.92(-1.8) 予選 8組
        山田 壮真(1) 豊田西高
61位 11.93(-2.5) 予選 16組
        西明 悠生(2) 豊田高
61位 11.93(-1.8) 予選 8組
        和田 勘汰(2) 西尾東高
63位 11.94(0.2) 予選 2組
        恒松 亮冴(1) 鶴城丘高
64位 11.96(-1.2) 予選 6組
        加藤 孝貴(1) 豊田南高
64位 11.96(-1.7) 予選 13組
        加納 一樹(2) 豊田北高
64位 11.96(0.8) 予選 4組
        中村 友哉(2) 豊野高
67位 11.97(0.5) 予選 3組
        深谷 健太(2) 刈谷工科高
68位 12.00(-1.2) 予選 9組
        加藤 大祐(2) 豊田北高
69位 12.01(-2.1) 準決勝 2組
        野間 智瑛(1) 豊田高専
70位 12.04(-1.5) 予選 10組
        土生 樹幸(1) 愛知産大三河高
71位 12.06(0.2) 予選 14組
        原 悠翔(1) 西尾高
71位 12.06(-2.1) 準決勝 2組
        森松 楓斗(2) 豊田大谷高
73位 12.09(-2.6) 予選 12組
        藤本 堅(2) 刈谷北高
73位 12.09(-1.7) 予選 13組
        滝村 蓮(2) 岡崎商高
75位 12.10(-0.9) 予選 7組
        大須賀 崇紘(1) 岡崎商高
75位 12.10(-2.5) 予選 16組
        羽田野 倉生(2) 愛知教大附高
77位 12.12(-1.7) 予選 13組
        草深 遥音(1) 豊田工科高
78位 12.13(-1.2) 予選 9組
        垣谷 凛太郎(1) 知立高
78位 12.13(-0.5) 予選 5組
        稲垣 奏良(2) 愛知教大附高
80位 12.15(-1.2) 予選 6組
        早川 佳希(1) 吉良高
81位 12.17(-1.5) 予選 10組
        長竹 渉真(2) 岡崎工科高
82位 12.18(-2.5) 予選 16組
        矢尾 隆樹(2) 刈谷高
83位 12.19(0.2) 予選 14組
        早川 達哉(2) 豊田工科高
84位 12.20(0.8) 予選 4組
        牧野 詩音(2) 幸田高
85位 12.21(-2.6) 予選 12組
        部田 崚一郎(2) 杜若高
86位 12.23(-2.6) 予選 12組
        高橋 洸将(1) 三好高
87位 12.27(-0.9) 予選 7組
        近藤 雅(2) 豊田北高
88位 12.32(0.2) 予選 14組
        吉田 勇人(2) 刈谷北高
89位 12.35(-1.7) 予選 13組
        館山 晄希(1) 刈谷高
90位 12.38(0.2) 予選 1組
        長谷川 尚哉(1) 豊野高
91位 12.41(-1.8) 予選 8組
        早川 彰真(1) 吉良高
92位 12.46(0.2) 予選 2組
        白木 克弥(1) 豊田高専
93位 12.52(-2.1) 予選 15組
        赤川 凌哉(2) 豊田大谷高
94位 12.54(-1.2) 予選 9組
        佐藤 汰一(2) 鶴城丘高
95位 12.56(-0.5) 予選 5組
        小林 健晟(1) 豊田高
96位 12.57(-0.5) 予選 5組
        志賀 創(1) 鶴城丘高
97位 12.58(-0.9) 予選 7組
        加藤 貫太(1) 安城高
98位 12.60(-2.5) 予選 11組
        藤田 一希(2) 杜若高
98位 12.60(-2.5) 予選 11組
        大林 楓(2) 刈谷工科高
100位 12.61(-1.2) 予選 9組
        戸上 聡一郎(2) 刈谷北高
101位 12.62(-0.9) 予選 7組
        多々良 カズトシ(2) 豊田東高
102位 12.64(-1.7) 予選 13組
        鵜野 悠汰(1) 豊田高
102位 12.64(0.2) 予選 14組
        石川 陽大(2) 愛知産大三河高
104位 12.65(-1.5) 予選 10組
        広沢 龍樹(1) 安城東高
105位 12.67(-1.5) 予選 10組
        外園 陸斗(2) 衣台高
106位 12.68(0.5) 予選 3組
        鎌田 智也(1) 猿投農林高
106位 12.68(-2.6) 予選 12組
        酒井 翔都(1) 岡崎学園高
108位 12.70(0.2) 予選 14組
        柴山 結斗(1) 安城南高
109位 12.74(0.2) 予選 1組
        鈴木 悠大(1) 岡崎東高
110位 12.76(-0.9) 予選 7組
        前田 優斗(1) 豊田工科高
111位 12.81(-2.5) 予選 11組
        谷川 颯斗(1) 知立高
112位 12.89(-2.5) 予選 16組
        鈴木 勇人(2) 吉良高
113位 12.91(-1.8) 予選 8組
        原田 翔大(1) 岡崎東高
114位 12.92(0.2) 予選 2組
        石川 遥都(1) 安城南高
115位 12.96(-2.6) 予選 12組
        松村 昇悟(1) 豊野高
115位 12.96(-2.1) 予選 15組
        梅村 承太朗(1) 猿投農林高
117位 12.99(-1.2) 予選 6組
        久井 大輔(2) 愛知教大附高
118位 13.03(0.8) 予選 4組
        五嶋 知哉(2) 碧南高
119位 13.07(-2.1) 予選 15組
        松本 尚士(1) 高浜高
120位 13.11(-1.5) 予選 10組
        黒沢 一晴(2) 知立高
121位 13.21(-1.7) 予選 13組
        古川 友翔(1) 猿投農林高
122位 13.36(-2.6) 予選 12組
        岩間 澄人(1) 碧南高
123位 13.37(-0.5) 予選 5組
        喜々津 太一(1) 岡崎東高
124位 13.56(-2.5) 予選 16組
        朝岡 俊亮(1) 岡崎北高
125位 13.76(-1.8) 予選 8組
        野村 昴斗(1) 幸田高
126位 13.90(0.2) 予選 1組
        吉村 碧唯(2) 岡崎商高
127位 14.19(0.8) 予選 4組
        浦松 竜(2) 衣台高
128位 14.20(-1.2) 予選 6組
        岩崎 蒼真(2) 衣台高
ランキング
1位 22.12(-0.7) 予選 13組
        高倉 昂生(2) 岡崎城西高
2位 22.39(-2.0) 準決勝 3組
        井上 翔允(2) 刈谷北高
3位 22.50(-2.0) 準決勝 3組
        鳥居 大隼(2) 安城学園高
4位 22.51(-1.6) 予選 1組
        井上 翔允(2) 刈谷北高
4位 22.51(-2.0) 準決勝 3組
        中谷 諒(2) 岡崎北高
6位 22.66(-3.8) 決勝
        井上 翔允(2) 刈谷北高
7位 22.76(-1.0) 準決勝 2組
        熊谷 碧人(2) 岡崎北高
8位 22.79(-3.8) 決勝
        高倉 昂生(2) 岡崎城西高
9位 22.96(-3.8) 決勝
        中谷 諒(2) 岡崎北高
10位 23.04(-1.0) 準決勝 2組
        松永 航太朗(1) 岡崎城西高
11位 23.10(-2.2) 予選 2組
        松永 航太朗(1) 岡崎城西高
12位 23.13(-1.0) 準決勝 2組
        万前 瑞葵(2) 安城学園高
13位 23.20(-2.4) 準決勝 1組
        高倉 昂生(2) 岡崎城西高
14位 23.21(-1.1) 予選 11組
        熊谷 碧人(2) 岡崎北高
15位 23.23(-3.8) 決勝
        鳥居 大隼(2) 安城学園高
16位 23.30(-3.8) 決勝
        熊谷 碧人(2) 岡崎北高
17位 23.32(-1.1) 予選 11組
        粂 佑綱(2) 安城高
18位 23.35(-1.0) 準決勝 2組
        原田 康平(2) 杜若高
19位 23.40(-0.7) 予選 10組
        稲川 貴文(2) 豊田西高
20位 23.42(-0.7) 予選 10組
        鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
21位 23.43(-2.0) 準決勝 3組
        佐藤 優希(2) 岡崎城西高
22位 23.48(-1.0) 予選 3組
        鳥居 大隼(2) 安城学園高
23位 23.51(-0.5) 予選 6組
        戸田 源大(1) 安城学園高
24位 23.52(0.4) 予選 9組
        佐藤 優希(2) 岡崎城西高
24位 23.52(0.0) 予選 5組
        万前 瑞葵(2) 安城学園高
26位 23.55(-3.8) 決勝
        万前 瑞葵(2) 安城学園高
27位 23.56(-0.8) 予選 7組
        中谷 諒(2) 岡崎北高
28位 23.58(-1.0) 準決勝 2組
        粂 佑綱(2) 安城高
29位 23.62(-2.4) 準決勝 1組
        戸田 源大(1) 安城学園高
30位 23.66(-3.8) 決勝
        戸田 源大(1) 安城学園高
30位 23.66(-0.7) 予選 13組
        西明 悠生(2) 豊田高
32位 23.72(0.4) 予選 9組
        辻本 航羽(2) 岡崎高
32位 23.72(-0.5) 予選 6組
        越智 亮太(2) 愛知教大附高
32位 23.72(-1.3) 予選 4組
        原田 康平(2) 杜若高
35位 23.73(-2.2) 予選 2組
        伊予田 隼(2) 愛知産大三河高
36位 23.74(-0.8) 予選 7組
        神尾 周(2) 岡崎学園高
36位 23.74(-2.0) 準決勝 3組
        西明 悠生(2) 豊田高
38位 23.78(-0.8) 予選 7組
        稲垣 健吾(2) 安城東高
38位 23.78(-2.4) 準決勝 1組
        山崎 大雅(2) 岡崎高
38位 23.78(0.0) 予選 5組
        片岡 篤希(2) 知立東高
41位 23.79(-1.0) 準決勝 2組
        稲垣 健吾(2) 安城東高
42位 23.80(-1.6) 予選 1組
        押田 周真(1) 岡崎北高
42位 23.80(-1.1) 予選 11組
        藤本 堅(2) 刈谷北高
44位 23.82(-2.0) 準決勝 3組
        大浜 蒼大(2) 幸田高
45位 23.83(-3.8) 決勝
        松永 航太朗(1) 岡崎城西高
45位 23.83(0.0) 予選 8組
        白星 晶啓(2) 西尾高
47位 23.84(-2.1) 予選 12組
        山崎 大雅(2) 岡崎高
48位 23.86(-2.2) 予選 14組
        大浜 蒼大(2) 幸田高
49位 23.87(-2.4) 準決勝 1組
        鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
50位 23.89(-2.4) 準決勝 1組
        押田 周真(1) 岡崎北高
51位 23.93(-0.7) 予選 10組
        草深 遥音(1) 豊田工科高
52位 24.04(-1.3) 予選 4組
        河合 優飛(2) 岡崎高
53位 24.05(0.0) 予選 8組
        ペニーラ アンドルウ(1) 三好高
53位 24.05(-2.4) 準決勝 1組
        白星 晶啓(2) 西尾高
53位 24.05(-2.2) 予選 14組
        小畑 拓継(1) 刈谷高
56位 24.08(-2.0) 準決勝 3組
        片岡 篤希(2) 知立東高
57位 24.11(-2.1) 予選 12組
        森松 楓斗(2) 豊田大谷高
58位 24.12(0.4) 予選 9組
        山田 壮真(1) 豊田西高
58位 24.12(-1.0) 予選 3組
        土生 樹幸(1) 愛知産大三河高
60位 24.15(-1.0) 準決勝 2組
        神尾 周(2) 岡崎学園高
61位 24.18(-1.3) 予選 4組
        恒松 亮冴(1) 鶴城丘高
61位 24.18(-0.7) 予選 13組
        稲垣 奏良(2) 愛知教大附高
61位 24.18(0.4) 予選 9組
        佐野 薦(2) 三好高
64位 24.20(-2.2) 予選 14組
        熊谷 凛久(2) 豊田南高
65位 24.22(-1.1) 予選 11組
        館山 晄希(1) 刈谷高
66位 24.25(-0.8) 予選 7組
        今井 陸翔(1) 西尾東高
67位 24.35(-0.7) 予選 13組
        鈴木 啓太(2) 豊田南高
68位 24.39(-0.5) 予選 6組
        長竹 渉真(2) 岡崎工科高
69位 24.41(0.0) 予選 5組
        野間 智瑛(1) 豊田高専
70位 24.46(0.4) 予選 9組
        垣谷 凛太郎(1) 知立高
71位 24.48(0.0) 予選 8組
        立松 諒(1) 豊田大谷高
72位 24.65(-2.2) 予選 14組
        則竹 璃琥(1) 豊田西高
73位 24.69(0.0) 予選 5組
        稲垣 吏矩(2) 豊田南高
73位 24.69(-0.7) 予選 10組
        岩田 侑樹(1) 鶴城丘高
75位 24.83(0.4) 予選 9組
        大参 南斗(1) 安城高
76位 24.85(-0.7) 予選 10組
        大須賀 崇紘(1) 岡崎商高
77位 24.86(-0.7) 予選 13組
        中川 結仁(2) 刈谷工科高
78位 25.00(-2.2) 予選 2組
        豊田 悠斗(1) 岡崎学園高
79位 25.11(-1.3) 予選 4組
        三上 心貴(1) 刈谷高
80位 25.19(-1.0) 予選 3組
        大竹 一希(2) 吉良高
81位 25.23(-0.7) 予選 13組
        大倉 季也(1) 豊田工科高
82位 25.25(-1.3) 予選 4組
        高橋 聖真(2) 愛知産大三河高
83位 25.26(-2.1) 予選 12組
        鈴木 大翼(2) 猿投農林高
84位 25.27(-1.1) 予選 11組
        外園 陸斗(2) 衣台高
85位 25.29(0.0) 予選 8組
        柴田 峻佑(2) 幸田高
85位 25.29(0.0) 予選 5組
        広沢 龍樹(1) 安城東高
87位 25.41(-1.0) 予選 3組
        山澄 倫士(2) 知立東高
88位 25.44(-2.2) 予選 2組
        小林 健晟(1) 豊田高
89位 25.45(0.0) 予選 5組
        鈴木 虎汰(1) 豊田工科高
90位 25.59(-0.5) 予選 6組
        加納 大瑚(2) 豊田北高
90位 25.59(-1.3) 予選 4組
        戸上 聡一郎(2) 刈谷北高
92位 25.62(-2.2) 予選 14組
        白木 克弥(1) 豊田高専
93位 25.64(-2.2) 予選 2組
        中野 将吾(1) 知立東高
94位 25.66(-0.7) 予選 10組
        松村 昇悟(1) 豊野高
95位 25.67(0.4) 予選 9組
        石本 涼介(2) 猿投農林高
96位 25.71(0.0) 予選 8組
        桐木 琥珀(1) 西尾東高
97位 25.79(-2.2) 予選 2組
        月山 颯斗(1) 豊田北高
98位 25.81(-1.0) 予選 3組
        神谷 怜(1) 安城南高
99位 25.86(-0.5) 予選 6組
        谷川 颯斗(1) 知立高
100位 25.92(-1.0) 予選 3組
        杉山 斗哉(1) 猿投農林高
101位 26.03(-2.2) 予選 14組
        恵良 龍貴(1) 西尾東高
102位 26.24(-1.1) 予選 11組
        松尾 駿寿(1) 豊田高専
103位 26.41(-0.5) 予選 6組
        鈴木 悠大(1) 岡崎東高
104位 26.42(-2.2) 予選 2組
        原田 翔大(1) 岡崎東高
105位 26.46(0.0) 予選 8組
        中根 直人(1) 岡崎学園高
106位 26.47(-0.8) 予選 7組
        大矢 桔平(2) 豊田高
107位 26.51(-2.1) 予選 12組
        水谷 晴哉(1) 知立高
108位 26.53(-1.3) 予選 4組
        榊原 快理(1) 碧南高
109位 26.69(-2.1) 予選 12組
        田中 開翔(1) 愛知教大附高
110位 26.74(0.0) 予選 8組
        鈴木 迅(1) 鶴城丘高
111位 26.79(-2.2) 予選 14組
        中村 唯人(2) 豊田北高
112位 27.31(-1.6) 予選 1組
        ゴンザレス ナシュリエ(1) 三好高
113位 28.25(-2.2) 予選 2組
        吉村 碧唯(2) 岡崎商高
114位 28.63(0.0) 予選 5組
        岩崎 蒼真(2) 衣台高
115位 29.63(-2.2) 予選 14組
        山本 千真(1) 安城南高
116位 29.98(0.0) 予選 8組
        浦松 竜(2) 衣台高
ランキング
1位 48.77 決勝
        小島 颯太(2) 岡崎城西高
2位 49.71 決勝
        川井 秀太(2) 西尾高
3位 49.94 決勝
        井上 翔允(2) 刈谷北高
4位 50.20 予選 4組
        小島 颯太(2) 岡崎城西高
5位 50.23 決勝
        熊谷 碧人(2) 岡崎北高
6位 50.47 予選 9組
        井上 翔允(2) 刈谷北高
7位 50.52 決勝
        林 秀吉(2) 愛知産大三河高
8位 50.60 決勝
        大久保 悠翔(2) 豊田大谷高
9位 50.64 予選 8組
        川井 秀太(2) 西尾高
10位 50.68 決勝
        田谷 和真(2) 岡崎城西高
11位 50.84 予選 5組
        林 秀吉(2) 愛知産大三河高
12位 51.11 決勝
        西川 綜介(2) 刈谷高
13位 51.18 予選 6組
        熊谷 碧人(2) 岡崎北高
14位 51.27 予選 2組
        大久保 悠翔(2) 豊田大谷高
15位 51.75 予選 1組
        西川 綜介(2) 刈谷高
16位 52.03 予選 10組
        田谷 和真(2) 岡崎城西高
17位 53.05 予選 7組
        鈴木 志思(2) 岡崎商高
18位 53.34 予選 10組
        野村 陽登(2) 豊田西高
19位 53.53 予選 6組
        山下 和輝(2) 豊田大谷高
20位 53.57 予選 5組
        原 壮輝(1) 三好高
21位 53.59 予選 4組
        村上 真哉(2) 知立東高
22位 53.63 予選 3組
        久田 竜士(1) 岡崎城西高
23位 53.68 予選 10組
        森 滉明(2) 岡崎高
24位 53.90 予選 7組
        安田 隼大(2) 岡崎高
25位 53.92 予選 1組
        鳥居 拓馬(2) 岡崎工科高
26位 53.93 予選 9組
        北村 恵太(2) 高浜高
27位 54.03 予選 8組
        近藤 大暉(1) 豊田大谷高
28位 54.26 予選 1組
        早川 達哉(2) 豊田工科高
29位 54.43 予選 5組
        則竹 璃琥(1) 豊田西高
30位 54.60 予選 8組
        権藤 颯人(2) 安城高
31位 54.73 予選 8組
        今井 陸翔(1) 西尾東高
32位 54.89 予選 3組
        河合 優飛(2) 岡崎高
33位 55.10 予選 2組
        三輪 椋大(1) 三好高
34位 55.37 予選 7組
        藤井 幸之介(1) 刈谷北高
35位 55.40 予選 4組
        松山 大輝(1) 安城学園高
36位 55.42 予選 6組
        舛田 祥拓(1) 刈谷北高
37位 55.47 予選 7組
        梛野 光汰(1) 西尾高
38位 55.54 予選 9組
        石沢 佑治(2) 安城学園高
39位 55.60 予選 1組
        大参 南斗(1) 安城高
40位 55.83 予選 3組
        三上 心貴(1) 刈谷高
41位 56.35 予選 2組
        高橋 聖真(2) 愛知産大三河高
42位 56.41 予選 6組
        岩瀬 高幸(2) 愛知産大三河高
43位 56.66 予選 4組
        朝倉 和弥(1) 岡崎学園高
44位 56.78 予選 3組
        大山 直輝(2) 知立東高
45位 56.85 予選 6組
        杉浦 卓澄(2) 豊田西高
46位 56.94 予選 7組
        鈴木 隆太(2) 豊田南高
47位 57.13 予選 1組
        牧 遼一(1) 安城東高
48位 57.19 予選 10組
        木村 羽玖(1) 三好高
49位 57.22 予選 5組
        川端 陵雅(1) 安城学園高
50位 57.29 予選 3組
        谷敷 怜空(1) 豊田高専
51位 57.36 予選 2組
        田中 叶太(1) 知立東高
52位 57.42 予選 5組
        石川 諒樹(2) 愛知教大附高
53位 57.48 予選 9組
        今西 優(1) 豊田高専
54位 57.76 予選 2組
        福岡 斗望(1) 豊田南高
55位 57.99 予選 10組
        中井 啓太(2) 豊田北高
56位 58.03 予選 7組
        石本 涼介(2) 猿投農林高
57位 58.35 予選 6組
        大倉 季也(1) 豊田工科高
58位 58.61 予選 1組
        桐木 琥珀(1) 西尾東高
59位 58.70 予選 10組
        加藤 結惟(1) 刈谷工科高
60位 58.96 予選 7組
        松井 晴希(1) 知立高
61位 59.16 予選 7組
        長谷 太雅(1) 安城東高
62位 59.28 予選 6組
        鎌上 隼輔(1) 岡崎学園高
63位 59.75 予選 2組
        立石 空輝(1) 西尾東高
64位 59.88 予選 5組
        松原 蒼矢(2) 豊田工科高
65位 60.27 予選 8組
        富田 晋作(2) 豊田高
66位 60.38 予選 1組
        鈴木 敏和(2) 豊田北高
67位 60.75 予選 8組
        小原 夏輝(1) 岡崎工科高
68位 60.90 予選 9組
        三浦 和真(2) 岡崎工科高
69位 61.13 予選 10組
        永井 大夢(1) 猿投農林高
70位 61.14 予選 5組
        佐野 乃樹(1) 豊田高
71位 61.50 予選 9組
        大矢 桔平(2) 豊田高
72位 61.94 予選 2組
        田中 暖也(1) 豊田北高
73位 62.23 予選 10組
        花岡 慧尚(1) 愛知教大附高
74位 63.13 予選 3組
        鳥居 甲(1) 西尾高
75位 63.82 予選 8組
        水谷 晴哉(1) 知立高
76位 68.36 予選 6組
        松井 康貴(1) 猿投農林高
77位 68.80 予選 8組
        小野内 元哉(2) 碧南高
ランキング
1位 1.58.12 決勝
        内山 駿(2) 豊田大谷高
2位 1.59.22 決勝
        加藤 晨(2) 豊田大谷高
3位 1.59.87 決勝
        早川 恭介(2) 岡崎城西高
4位 2.00.12 決勝
        林 秀吉(2) 愛知産大三河高
5位 2.01.28 予選 4組
        藤田 陣(2) 愛知産大三河高
6位 2.01.87 予選 4組
        黒野 大和(1) 岡崎城西高
7位 2.01.96 決勝
        酒井 朝陽(2) 豊田工科高
8位 2.03.44 決勝
        権藤 颯人(2) 安城高
9位 2.04.39 決勝
        黒野 大和(1) 岡崎城西高
10位 2.05.20 予選 3組
        早川 恭介(2) 岡崎城西高
11位 2.05.52 予選 3組
        権藤 颯人(2) 安城高
12位 2.05.68 予選 3組
        船山 歩(1) 愛知教大附高
13位 2.05.74 予選 7組
        加藤 晨(2) 豊田大谷高
14位 2.05.85 予選 2組
        内山 駿(2) 豊田大谷高
15位 2.05.87 予選 8組
        桐畑 大和(1) 豊田南高
16位 2.06.26 予選 8組
        仲地 昊輝(1) 豊田大谷高
17位 2.06.27 予選 6組
        林 秀吉(2) 愛知産大三河高
18位 2.06.56 予選 2組
        森 秀太(2) 知立東高
19位 2.06.60 予選 6組
        大堀 将嗣(2) 刈谷高
20位 2.06.94 予選 8組
        小田 逸平(2) 刈谷高
21位 2.07.55 予選 7組
        小林 泰旗(1) 刈谷高
22位 2.08.60 予選 1組
        盛 耕太朗(2) 岡崎城西高
23位 2.08.71 予選 4組
        川手 健太郎(1) 豊田北高
24位 2.09.18 予選 4組
        佐々木 太馳(1) 豊田高専
25位 2.09.30 予選 2組
        藤沢 祐樹(1) 岡崎北高
26位 2.10.25 予選 3組
        山田 知也(1) 西尾東高
27位 2.10.65 予選 8組
        小口 颯也(2) 刈谷北高
28位 2.10.73 予選 7組
        妹川 啓斗(2) 岡崎学園高
29位 2.10.74 予選 7組
        山本 航之介(1) 愛知産大三河高
30位 2.11.39 決勝
        藤田 陣(2) 愛知産大三河高
31位 2.12.01 予選 5組
        酒井 朝陽(2) 豊田工科高
32位 2.12.42 予選 1組
        三戸 拓也(2) 愛知教大附高
33位 2.12.48 予選 1組
        都築 千洋(1) 西尾東高
34位 2.13.08 予選 2組
        仁井田 徳真(1) 岡崎高
35位 2.13.12 予選 2組
        須藤 雅人(1) 豊田西高
36位 2.13.28 予選 5組
        佐々木 恒(1) 刈谷北高
37位 2.13.41 決勝
        桐畑 大和(1) 豊田南高
38位 2.14.98 予選 5組
        杉浦 駿(1) 岡崎北高
39位 2.15.65 予選 8組
        小幡 潤(2) 杜若高
40位 2.17.30 予選 4組
        川島 孝介(1) 知立東高
41位 2.17.55 予選 5組
        木村 健斗(1) 知立高
42位 2.17.83 予選 4組
        井上 登哉(1) 豊野高
43位 2.17.97 予選 3組
        加藤 颯(1) 豊田北高
44位 2.18.45 予選 7組
        倉内 航也(2) 愛知教大附高
45位 2.18.62 予選 5組
        河村 綾人(2) 岡崎高
46位 2.19.01 予選 4組
        村上 匠(1) 安城高
47位 2.19.15 予選 1組
        松下 大翔(1) 豊田高
48位 2.21.01 予選 7組
        小谷 泰輝(1) 岡崎北高
49位 2.21.89 予選 8組
        松本 悠椰(1) 知立東高
50位 2.22.07 予選 6組
        太田 俊太朗(1) 岡崎東高
51位 2.22.15 予選 6組
        阿部 雷煌(1) 岡崎学園高
52位 2.22.98 予選 1組
        河合 琢登(1) 岡崎高
53位 2.23.12 予選 5組
        玉置 麗王(2) 豊田高専
54位 2.23.13 予選 4組
        片桐 駿介(1) 安城東高
55位 2.26.41 予選 5組
        岡田 直和(1) 安城東高
56位 2.27.58 予選 1組
        木村 羽玖(1) 三好高
57位 2.27.69 予選 3組
        東埜 虎太郎(1) 岡崎商高
58位 2.28.28 予選 6組
        深谷 勇斗(1) 豊田北高
59位 2.28.29 予選 8組
        佐野 乃樹(1) 豊田高
60位 2.28.37 予選 7組
        岩瀬 誠弥(1) 安城東高
61位 2.28.46 予選 6組
        富田 晋作(2) 豊田高
62位 2.28.54 予選 8組
        成瀬 愛雅(1) 猿投農林高
63位 2.29.02 予選 7組
        渡辺 快晴(1) 岡崎工科高
64位 2.30.24 予選 1組
        鈴木 勇飛(1) 吉良高
65位 2.31.36 予選 2組
        宮本 煌士(1) 西尾東高
66位 2.34.45 予選 3組
        塩谷 友規(1) 幸田高
67位 2.34.71 予選 5組
        古居 佳汰(1) 岡崎東高
68位 2.34.92 予選 2組
        羽根田 秀哉(1) 豊田南高
69位 2.35.58 決勝
        盛 耕太朗(2) 岡崎城西高
70位 2.36.52 予選 3組
        光井 梓(2) 岡崎工科高
71位 2.44.72 予選 5組
        内山 翔(1) 岡崎商高
ランキング
1位 3.57.93 決勝
        高畑 蓮(2) 岡崎城西高
2位 4.01.50 決勝
        内山 駿(2) 豊田大谷高
3位 4.01.52 決勝
        松井 寛翔(2) 豊田大谷高
4位 4.02.58 決勝
        天野 啓太(2) 岡崎城西高
5位 4.04.25 予選 1組
        松井 寛翔(2) 豊田大谷高
6位 4.12.53 決勝
        藤田 健太郎(2) 安城学園高
7位 4.14.35 決勝
        柴田 開陸(2) 岡崎城西高
8位 4.17.31 決勝
        森 秀太(2) 知立東高
9位 4.17.38 予選 3組
        天野 啓太(2) 岡崎城西高
10位 4.18.19 予選 2組
        内山 駿(2) 豊田大谷高
11位 4.18.39 予選 2組
        広森 健斗(2) 刈谷高
12位 4.18.40 予選 2組
        酒井 朝陽(2) 豊田工科高
13位 4.19.81 決勝
        本村 健人(2) 知立東高
14位 4.21.03 決勝
        広森 健斗(2) 刈谷高
15位 4.21.43 決勝
        川本 隼汰(1) 西尾高
16位 4.21.93 予選 5組
        藤田 健太郎(2) 安城学園高
17位 4.22.22 予選 5組
        柴田 開陸(2) 岡崎城西高
18位 4.22.35 予選 1組
        酒井 謙伍(1) 安城学園高
19位 4.22.36 予選 1組
        石黒 太地(2) 安城東高
20位 4.22.54 予選 5組
        川本 隼汰(1) 西尾高
21位 4.22.65 予選 4組
        高畑 蓮(2) 岡崎城西高
22位 4.22.74 予選 4組
        森 秀太(2) 知立東高
23位 4.22.76 予選 4組
        原 一成(1) 豊田大谷高
24位 4.22.79 予選 5組
        本村 健人(2) 知立東高
25位 4.23.18 決勝
        和田 侑磨(2) 西尾高
26位 4.24.69 決勝
        酒井 朝陽(2) 豊田工科高
27位 4.25.05 予選 3組
        和田 侑磨(2) 西尾高
28位 4.25.86 予選 3組
        近井 洸太(1) 豊田南高
29位 4.26.09 予選 3組
        川手 健太郎(1) 豊田北高
30位 4.26.11 予選 1組
        小田 逸平(2) 刈谷高
31位 4.26.49 予選 3組
        飛田 悠旭(2) 安城高
32位 4.26.93 予選 1組
        山本 航之介(1) 愛知産大三河高
33位 4.27.89 予選 3組
        船山 歩(1) 愛知教大附高
34位 4.28.99 予選 2組
        柏木 涼賀(2) 愛知産大三河高
35位 4.31.07 決勝
        石黒 太地(2) 安城東高
36位 4.31.44 予選 2組
        佐々木 太馳(1) 豊田高専
37位 4.31.76 予選 2組
        青木 悠渡(2) 知立東高
38位 4.31.77 予選 2組
        西連寺 航(2) 岡崎高
39位 4.32.31 予選 1組
        岩本 樹(1) 刈谷北高
40位 4.32.65 予選 5組
        河東 天真(2) 安城東高
41位 4.34.56 予選 1組
        太田 怜汰郎(2) 岡崎学園高
42位 4.35.28 予選 3組
        小山 雄也(2) 岡崎学園高
43位 4.35.51 決勝
        酒井 謙伍(1) 安城学園高
44位 4.35.79 予選 2組
        永井 光(1) 西尾東高
45位 4.37.06 予選 3組
        小林 泰旗(1) 刈谷高
46位 4.37.41 予選 2組
        森重 敬太(2) 知立高
47位 4.37.63 予選 4組
        小口 颯也(2) 刈谷北高
48位 4.40.69 予選 1組
        木村 健斗(1) 知立高
49位 4.41.72 予選 3組
        前原 凌(1) 愛知産大三河高
50位 4.42.33 予選 1組
        大原 朋弥(2) 岡崎北高
51位 4.42.49 予選 2組
        高橋 世羽(1) 岡崎学園高
52位 4.42.87 予選 4組
        竹田 大輔(2) 岡崎北高
53位 4.44.04 予選 5組
        鈴木 隆之介(2) 岡崎高
54位 4.44.51 予選 2組
        鈴木 悠斗(1) 豊田南高
55位 4.45.04 予選 2組
        森重 太蔵(1) 猿投農林高
56位 4.45.05 予選 1組
        三戸 拓也(2) 愛知教大附高
57位 4.45.08 予選 2組
        佐々木 恒(1) 刈谷北高
58位 4.45.52 予選 5組
        水鳥 楼江留(1) 西尾東高
59位 4.48.86 予選 5組
        杉浦 京弥(1) 岡崎北高
60位 4.49.38 予選 4組
        牛田 吏皇(2) 豊田工科高
61位 4.50.09 予選 3組
        板垣 和虎(2) 西尾東高
62位 4.51.10 予選 4組
        松下 大翔(1) 豊田高
63位 4.51.13 予選 5組
        岩下 颯汰(2) 豊田工科高
64位 4.51.55 予選 4組
        山崎 琉生(2) 岡崎工科高
65位 4.54.44 予選 4組
        村上 匠(1) 安城高
66位 4.55.19 予選 4組
        倉内 航也(2) 愛知教大附高
67位 4.56.56 予選 3組
        岩瀬 優輝(1) 吉良高
68位 4.56.65 予選 2組
        太田 俊太朗(1) 岡崎東高
69位 4.58.14 予選 3組
        中島 亮太(1) 岡崎工科高
70位 4.58.47 予選 1組
        杉浦 海斗(2) 碧南高
71位 4.58.75 予選 4組
        井上 登哉(1) 豊野高
72位 5.03.93 予選 3組
        片桐 駿介(1) 安城東高
73位 5.03.95 予選 5組
        宇佐美 幸喜(1) 豊田高
74位 5.04.28 予選 3組
        安藤 大喜(2) 刈谷工科高
75位 5.05.37 予選 5組
        成田 青蓮(2) 碧南高
76位 5.07.13 予選 4組
        東埜 虎太郎(1) 岡崎商高
77位 5.08.91 予選 3組
        小川 睦月(1) 知立高
78位 5.09.63 予選 4組
        判治 秋風(2) 鶴城丘高
79位 5.14.04 予選 4組
        松下 康太郎(1) 猿投農林高
80位 5.14.43 予選 3組
        屋舗 凛旺(2) 碧南高
81位 5.15.96 予選 1組
        会田 康太(1) 豊田高
82位 5.16.56 予選 3組
        古居 佳汰(1) 岡崎東高
83位 5.20.31 予選 1組
        南 一紀(1) 豊田南高
84位 5.22.64 予選 1組
        磯部 海斗(2) 刈谷工科高
85位 5.25.47 予選 1組
        塩谷 友規(1) 幸田高
86位 5.26.57 予選 1組
        岩瀬 広雅(1) 岡崎工科高
87位 5.34.07 予選 5組
        長田 義久(1) 刈谷工科高
88位 5.34.35 予選 2組
        鳥居 諒(1) 吉良高
89位 5.48.32 予選 5組
        内山 翔(1) 岡崎商高
ランキング
1位 14.53.16 タイムレース 3組
        高畑 蓮(2) 岡崎城西高
2位 14.59.29 タイムレース 3組
        松井 寛翔(2) 豊田大谷高
3位 15.32.21 タイムレース 3組
        天野 啓太(2) 岡崎城西高
4位 15.48.48 タイムレース 3組
        高山 瑞士(2) 岡崎城西高
5位 16.13.05 タイムレース 3組
        辻 陽介(1) 岡崎高
6位 16.35.44 タイムレース 3組
        八尋 友希(1) 豊田大谷高
7位 16.48.15 タイムレース 3組
        小山 空楽(2) 安城学園高
8位 17.00.04 タイムレース 3組
        本村 健人(2) 知立東高
9位 17.04.00 タイムレース 3組
        三宅 空(2) 岡崎高
10位 17.06.86 タイムレース 2組
        広森 健斗(2) 刈谷高
11位 17.09.24 タイムレース 2組
        井野 開(1) 刈谷高
12位 17.11.38 タイムレース 3組
        藤井 智規(2) 安城学園高
13位 17.12.37 タイムレース 2組
        森重 敬太(2) 知立高
14位 17.15.89 タイムレース 2組
        岩本 樹(1) 刈谷北高
15位 17.26.46 タイムレース 1組
        中谷 天星(1) 刈谷高
16位 17.29.21 タイムレース 3組
        橋本 裕太(2) 愛知産大三河高
17位 17.30.37 タイムレース 1組
        鈴木 璃琥斗(1) 西尾東高
18位 17.31.88 タイムレース 2組
        飛田 悠旭(2) 安城高
19位 17.33.29 タイムレース 3組
        和田 侑磨(2) 西尾高
20位 17.34.18 タイムレース 3組
        岩崎 新(2) 知立東高
21位 17.35.40 タイムレース 2組
        山上 俊汰(1) 岡崎北高
22位 17.37.16 タイムレース 2組
        山下 智矢(2) 岡崎北高
23位 17.41.46 タイムレース 3組
        藤田 健太郎(2) 安城学園高
24位 17.46.72 タイムレース 2組
        河東 天真(2) 安城東高
25位 17.47.67 タイムレース 1組
        鈴木 翔介(2) 西尾東高
26位 17.54.34 タイムレース 2組
        浅井 翔太(1) 豊田工科高
27位 18.02.03 タイムレース 2組
        渡辺 悠(1) 愛知産大三河高
28位 18.09.54 タイムレース 1組
        村松 稜太(1) 豊田高専
29位 18.11.30 タイムレース 2組
        小山 雄也(2) 岡崎学園高
30位 18.11.58 タイムレース 2組
        中野 凌輔(2) 知立東高
31位 18.17.23 タイムレース 3組
        高嶋 亮太(2) 豊田工科高
32位 18.45.06 タイムレース 3組
        小林 加弦(2) 岡崎高
33位 19.09.06 タイムレース 1組
        中山 友貴(2) 豊田高専
34位 19.18.91 タイムレース 1組
        大溝 泰史(1) 豊田高
35位 19.29.61 タイムレース 2組
        柏木 涼賀(2) 愛知産大三河高
36位 19.56.19 タイムレース 1組
        岩原 佑太(1) 岡崎北高
ランキング
1位 15.53(-1.9) 決勝
        青山 紘大(2) 岡崎城西高
2位 15.65(0.8) 予選 3組
        青山 紘大(2) 岡崎城西高
3位 15.84(0.9) 予選 1組
        海老原 竜也(1) 刈谷工科高
4位 15.88(0.4) 予選 2組
        高須 敦史(1) 西尾高
5位 15.93(-1.9) 決勝
        高須 敦史(1) 西尾高
6位 15.98(-1.9) 決勝
        海老原 竜也(1) 刈谷工科高
7位 16.32(0.4) 予選 2組
        浅井 水貴(2) 鶴城丘高
8位 16.50(-1.9) 決勝
        越智 亮太(2) 愛知教大附高
9位 16.70(0.4) 予選 2組
        越智 亮太(2) 愛知教大附高
10位 16.83(0.8) 予選 3組
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
11位 17.04(0.9) 予選 1組
        大岩 虎雅(2) 西尾東高
12位 17.11(-1.9) 決勝
        浅井 水貴(2) 鶴城丘高
13位 17.18(-1.9) 決勝
        大岩 虎雅(2) 西尾東高
14位 17.27(0.8) 予選 3組
        北村 櫂(2) 西尾高
15位 17.30(-1.9) 決勝
        北村 櫂(2) 西尾高
16位 17.60(0.9) 予選 1組
        加藤 颯真(1) 岡崎城西高
17位 17.71(0.4) 予選 2組
        柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
18位 17.95(-1.9) 決勝
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
19位 18.94(0.4) 予選 2組
        松嶋 計太(1) 岡崎工科高
20位 19.25(0.8) 予選 3組
        上野 靖起(1) 三好高
21位 19.87(0.4) 予選 2組
        富岡 晄(1) 刈谷北高
22位 20.08(0.8) 予選 3組
        神谷 祐生(1) 岡崎高
23位 20.50(0.9) 予選 1組
        杉江 圭都(1) 鶴城丘高
ランキング
1位 56.36 決勝
        川井 秀太(2) 西尾高
2位 57.12 決勝
        彦坂 開(2) 刈谷高
3位 57.86 決勝
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
4位 57.93 決勝
        小崎 真之介(1) 刈谷高
5位 58.61 予選 3組
        川井 秀太(2) 西尾高
6位 58.78 予選 3組
        小崎 真之介(1) 刈谷高
7位 58.90 予選 1組
        彦坂 開(2) 刈谷高
8位 58.93 予選 2組
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
9位 59.08 決勝
        大畑 貴裕(1) 知立東高
10位 59.97 予選 1組
        原 壮輝(1) 三好高
11位 60.40 決勝
        原 壮輝(1) 三好高
12位 61.86 予選 2組
        榊原 康太(2) 刈谷北高
13位 62.13 決勝
        北村 恵太(2) 高浜高
14位 62.43 決勝
        榊原 康太(2) 刈谷北高
15位 62.61 予選 1組
        大畑 貴裕(1) 知立東高
16位 62.68 予選 4組
        北村 恵太(2) 高浜高
17位 63.38 予選 4組
        鈴木 志思(2) 岡崎商高
18位 63.95 予選 4組
        舛田 祥拓(1) 刈谷北高
19位 64.53 予選 3組
        上野 靖起(1) 三好高
20位 65.19 予選 1組
        石沢 佑治(2) 安城学園高
21位 65.67 予選 2組
        石川 諒樹(2) 愛知教大附高
22位 66.22 予選 4組
        三輪 椋大(1) 三好高
23位 66.72 予選 4組
        山口 紘煕(1) 刈谷高
24位 66.93 予選 3組
        丹羽 優比(2) 岡崎高
25位 67.07 予選 3組
        谷敷 怜空(1) 豊田高専
26位 68.36 予選 3組
        前田 優斗(1) 豊田工科高
27位 71.41 予選 1組
        松井 晴希(1) 知立高
ランキング
1位 9.47.38 タイムレース 2組
        高山 瑞士(2) 岡崎城西高
2位 10.04.21 タイムレース 2組
        榊原 寛也(2) 岡崎北高
3位 10.08.44 タイムレース 2組
        藤田 陣(2) 愛知産大三河高
4位 10.11.76 タイムレース 2組
        犬丸 誠也(2) 岡崎北高
5位 10.13.91 タイムレース 2組
        宮崎 颯来(1) 豊田大谷高
6位 10.24.57 タイムレース 2組
        山村 恵大(2) 岡崎城西高
7位 10.24.64 タイムレース 2組
        梅村 涼雅(2) 豊田大谷高
8位 10.30.87 タイムレース 1組
        中谷 天星(1) 刈谷高
9位 10.40.04 タイムレース 1組
        青井 慎太郎(2) 岡崎高
10位 10.55.90 タイムレース 1組
        稲吉 健(1) 岡崎高
11位 10.57.24 タイムレース 2組
        山本 優晟(1) 豊田大谷高
12位 11.13.06 タイムレース 1組
        鈴木 麟太郎(2) 岡崎高
13位 11.35.08 タイムレース 2組
        植田 椋太(2) 豊田高専
14位 11.43.03 タイムレース 2組
        鳥居 詩音(2) 岡崎北高
ランキング
1位 27.27.37 決勝
        田畑 諒介(2) 愛知産大三河高
2位 28.32.67 決勝
        前原 凌(1) 愛知産大三河高
3位 30.08.17 決勝
        鈴木 逞太(1) 岡崎北高
4位 30.36.98 決勝
        鈴木 智宏(2) 西尾東高
5位 33.04.52 決勝
        宇佐美 幸喜(1) 豊田高
ランキング
1位 42.39 決勝
       安城学園高
2位 42.67 決勝
       岡崎城西高
3位 42.70 予選 2組
       岡崎城西高
4位 42.78 予選 3組
       岡崎北高
5位 42.97 予選 1組
       安城学園高
6位 43.01 予選 4組
       西尾高
7位 43.30 決勝
       西尾高
8位 43.71 決勝
       岡崎高
9位 43.75 決勝
       刈谷高
10位 43.76 予選 5組
       岡崎高
11位 44.00 予選 2組
       刈谷高
12位 44.07 予選 5組
       刈谷北高
13位 44.57 決勝
       岡崎北高
14位 44.58 決勝
       刈谷北高
15位 44.61 決勝
       豊田大谷高
16位 44.67 予選 3組
       豊田大谷高
17位 44.72 予選 2組
       豊田南高
18位 44.77 予選 5組
       愛知産大三河高
19位 44.78 予選 3組
       三好高
20位 45.16 予選 4組
       西尾東高
21位 45.17 予選 1組
       豊田北高
22位 45.22 予選 5組
       愛知教大附高
23位 45.42 予選 4組
       鶴城丘高
24位 45.52 予選 2組
       岡崎学園高
25位 45.72 予選 1組
       安城高
26位 45.90 予選 5組
       幸田高
27位 45.97 予選 1組
       豊田工科高
28位 46.23 予選 4組
       豊田高専
29位 46.27 予選 3組
       知立東高
30位 46.36 予選 2組
       刈谷工科高
31位 46.61 予選 3組
       安城東高
32位 46.88 予選 5組
       知立高
33位 47.68 予選 1組
       猿投農林高
34位 48.56 予選 2組
       豊野高
35位 48.85 予選 5組
       安城南高
36位 50.87 予選 2組
       岡崎東高
ランキング
1位 3.25.62 タイムレース 4組
       岡崎城西高
2位 3.27.86 タイムレース 3組
       安城学園高
3位 3.28.50 タイムレース 3組
       岡崎北高
4位 3.28.72 タイムレース 4組
       豊田大谷高
5位 3.30.49 タイムレース 4組
       刈谷高
6位 3.32.36 タイムレース 3組
       愛知産大三河高
7位 3.33.01 タイムレース 3組
       岡崎高
8位 3.35.09 タイムレース 3組
       知立東高
9位 3.35.40 タイムレース 4組
       豊田西高
10位 3.36.40 タイムレース 4組
       刈谷北高
11位 3.36.85 タイムレース 4組
       愛知教大附高
12位 3.37.35 タイムレース 3組
       三好高
13位 3.38.28 タイムレース 2組
       西尾東高
14位 3.40.50 タイムレース 3組
       豊田南高
15位 3.42.13 タイムレース 1組
       岡崎学園高
16位 3.44.14 タイムレース 4組
       西尾高
17位 3.45.19 タイムレース 2組
       安城東高
18位 3.46.45 タイムレース 2組
       豊田北高
19位 3.47.07 タイムレース 3組
       豊田工科高
20位 3.52.08 タイムレース 2組
       知立高
21位 3.56.54 タイムレース 2組
       岡崎工科高
22位 3.57.48 タイムレース 1組
       岡崎商高
23位 4.06.77 タイムレース 1組
       猿投農林高
24位 4.11.36 タイムレース 4組
       岡崎東高
ランキング
1位 1.85 決勝
        西川 綜介(2) 刈谷高
1位 1.85 決勝
        柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
1位 1.85 決勝
        富山 ダイム(1) 安城学園高
1位 1.85 決勝
        長谷川 豪(2) 刈谷北高
5位 1.80 決勝
        高木 魁里(1) 岡崎城西高
5位 1.80 決勝
        川島 晴(2) 安城高
7位 1.75 決勝
        近藤 準之助(1) 岡崎北高
7位 1.75 決勝
        黒沢 一晴(2) 知立高
7位 1.75 決勝
        加藤 颯真(1) 岡崎城西高
10位 1.70 決勝
        小久保 蒼獅(1) 安城学園高
11位 1.65 決勝
        大塚 陽平(1) 豊田西高
11位 1.65 決勝
        稲垣 宏康(1) 安城南高
13位 1.60 決勝
        金沢 知明(1) 安城学園高
ランキング
1位 4.20 決勝
        安部 桂史郎(2) 岡崎北高
2位 4.00 決勝
        畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
3位 3.80 決勝
        時原 仁(1) 岡崎城西高
4位 3.60 決勝
        牧野 絃輝(1) 岡崎城西高
5位 2.40 決勝
        榊原 聖陽(1) 西尾東高
6位 2.20 決勝
        倉内 翔平(2) 西尾高
ランキング
1位 6.87(0.9) 決勝
        生田 幸長(2) 安城学園高
2位 6.84(-0.2) 決勝
        立野 秀(2) 西尾高
3位 6.82(1.0) 決勝
        神谷 将希(2) 西尾高
4位 6.74(-0.4) 決勝
        福井 篤輝(2) 安城学園高
5位 6.61(-0.4) 決勝
        羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
6位 6.04(-0.2) 決勝
        古橋 航青(1) 豊田南高
7位 6.01(0.2) 決勝
        三井 楓(1) 岡崎城西高
8位 6.00(-0.3) 決勝
        成瀬 颯(2) 豊田北高
9位 5.98(-0.3) 決勝
        岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
10位 5.97(-0.6) 決勝
        板倉 大悟(2) 豊田高専
11位 5.87(-0.2) 決勝
        羽田野 倉生(2) 愛知教大附高
11位 5.87(-0.2) 決勝
        佐野 薦(2) 三好高
13位 5.75(-0.6) 決勝
        田中 聡真(1) 豊田高専
14位 5.69(-0.3) 決勝
        羽根田 皓平(2) 豊田西高
15位 5.63(0.6) 決勝
        岩田 侑樹(1) 鶴城丘高
16位 5.62(-0.4) 決勝
        和栗 右京(2) 豊田南高
17位 5.61(0.5) 決勝
        岩瀬 裕太(2) 安城東高
17位 5.61(-0.2) 決勝
        鈴木 耀(1) 刈谷北高
19位 5.60(-0.8) 決勝
        久徳 一翔(1) 西尾東高
20位 5.59(-0.2) 決勝
        恵良 龍貴(1) 西尾東高
21位 5.56(-0.3) 決勝
        鵜野 悠汰(1) 豊田高
22位 5.55(-0.3) 決勝
        川島 晴(2) 安城高
23位 5.52(-0.9) 決勝
        岡田 拓也(2) 岡崎高
24位 5.51(0.0) 決勝
        小野 煌蘭(1) 岡崎北高
24位 5.51(0.3) 決勝
        鈴木 孝太郎(1) 豊田西高
26位 5.49(-0.1) 決勝
        吉田 勇人(2) 刈谷北高
26位 5.49(-0.7) 決勝
        田中 秀衛(1) 知立東高
28位 5.48(-0.6) 決勝
        山下 航汰(2) 安城東高
29位 5.47(-0.6) 決勝
        山口 湊士(2) 岡崎高
30位 5.46(-0.8) 決勝
        山敷 圭太(1) 岡崎高
31位 5.43(-0.9) 決勝
        小倉 直記(1) 刈谷高
32位 5.41(0.3) 決勝
        成瀬 良介(2) 幸田高
33位 5.39(-0.7) 決勝
        近藤 晃由(1) 鶴城丘高
34位 5.30(-0.4) 決勝
        金沢 知明(1) 安城学園高
35位 5.28(-0.5) 決勝
        河合 航汰(2) 豊田北高
36位 5.26(-0.5) 決勝
        木村 颯佑(1) 豊田西高
37位 5.25(-0.1) 決勝
        加藤 貫太(1) 安城高
38位 5.17(-0.6) 決勝
        高橋 洸将(1) 三好高
39位 5.16(-0.8) 決勝
        我謝 慧汰(2) 刈谷高
40位 5.14(-0.4) 決勝
        加藤 涼大(1) 碧南高
41位 5.09(-0.9) 決勝
        細野 晴生(1) 知立高
42位 5.06(-0.5) 決勝
        渡辺 晃生(1) 豊田北高
42位 5.06(-0.4) 決勝
        島川 一志(1) 岡崎学園高
44位 5.04(-0.3) 決勝
        西屋 太雅(1) 三好高
45位 5.03(0.1) 決勝
        大浦 優汰(2) 刈谷高
46位 4.97(0.1) 決勝
        稲熊 孝亮(1) 西尾高
47位 4.96(-0.5) 決勝
        田中 来樹(1) 岡崎工科高
48位 4.90(-0.3) 決勝
        大場 雄斗(1) 安城高
49位 4.87(-0.2) 決勝
        近藤 龍誠(1) 愛知教大附高
50位 4.64(-0.3) 決勝
        加藤 寛翔(2) 岡崎学園高
51位 4.57(-0.6) 決勝
        王 金(1) 豊野高
52位 4.53(0.1) 決勝
        鶴重 颯矢(1) 愛知教大附高
53位 4.48(-0.1) 決勝
        長谷川 尚哉(1) 豊野高
54位 4.46(-0.6) 決勝
        高木 凱翔(1) 岡崎商高
55位 4.30(-0.1) 決勝
        三浦 拓真(1) 岡崎学園高
56位 3.62(-0.9) 決勝
        柴田 凌希(2) 幸田高
ランキング
1位 13.43(1.8) 決勝
        板倉 大悟(2) 豊田高専
2位 13.41(2.7) 決勝
        神谷 将希(2) 西尾高
3位 13.36(2.6) 決勝
        羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
4位 13.13(1.9) 決勝
        福井 篤輝(2) 安城学園高
5位 13.03(2.3) 決勝
        富山 ダイム(1) 安城学園高
6位 12.77(2.7) 決勝
        加藤 佑基(2) 豊田西高
7位 12.70(2.2) 決勝
        福田 龍平(2) 西尾高
8位 12.45(3.7) 決勝
        久徳 一翔(1) 西尾東高
9位 12.37(1.5) 決勝
        古橋 航青(1) 豊田南高
10位 12.27(2.7) 決勝
        岩瀬 裕太(2) 安城東高
11位 12.19(1.2) 決勝
        長谷川 豪(2) 刈谷北高
12位 12.15(1.7) 決勝
        羽根田 皓平(2) 豊田西高
13位 12.08(1.4) 決勝
        竹下 龍征(2) 碧南高
14位 12.05(3.4) 決勝
        鈴木 孝太郎(1) 豊田西高
15位 12.02(2.6) 決勝
        滝村 蓮(2) 岡崎商高
16位 12.00(1.5) 決勝
        高木 凱翔(1) 岡崎商高
17位 11.94(4.5) 決勝
        岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
18位 11.74(2.5) 決勝
        大橋 健右(2) 碧南高
19位 11.73(2.4) 決勝
        岡田 拓也(2) 岡崎高
20位 11.65(2.2) 決勝
        山口 湊士(2) 岡崎高
21位 11.45(1.7) 決勝
        下尾 魁星(2) 知立高
22位 11.42(1.2) 決勝
        伴 拓実(2) 刈谷北高
23位 11.19(2.7) 決勝
        小久保 蒼獅(1) 安城学園高
24位 11.18(2.0) 決勝
        山下 航汰(2) 安城東高
ランキング
1位 12.79 決勝
        尾崎 涼(1) 三好高
2位 10.31 決勝
        阿知波 宏斗(1) 安城学園高
3位 10.21 決勝
        深谷 健太(2) 刈谷工科高
4位 9.65 決勝
        金原 幸太(2) 一色高
5位 9.12 決勝
        皆川 朋輝(1) 三好高
6位 9.08 決勝
        山田 遥斗(2) 岡崎北高
7位 8.37 決勝
        加藤 孝志朗(2) 岡崎学園高
8位 8.18 決勝
        原田 将五(1) 猿投農林高
9位 7.67 決勝
        大歳 瑞貴(1) 豊田北高
10位 7.60 決勝
        下野 恭平(2) 豊田西高
11位 7.43 決勝
        松本 光翼(2) 刈谷高
12位 7.41 決勝
        加藤 啓太(2) 豊田東高
13位 6.72 決勝
        小寺 悠翔(2) 岡崎城西高
ランキング
1位 35.73 決勝
        神戸 良介(2) 三好高
2位 34.89 決勝
        阿部 慧吾(2) 安城学園高
3位 34.03 決勝
        尾崎 涼(1) 三好高
4位 27.42 決勝
        小林 龍弥(2) 岩津高
5位 26.52 決勝
        金原 幸太(2) 一色高
6位 24.05 決勝
        斎藤 和弥(1) 安城高
7位 20.53 決勝
        河合 巧芽(1) 安城高
8位 20.29 決勝
        高木 空翔(2) 刈谷高
9位 18.31 決勝
        残間 優一郎(2) 豊田西高
10位 18.29 決勝
        川越 琢真(1) 岩津高
11位 16.19 決勝
        山下 侍稔(1) 岡崎学園高
ランキング
1位 55.42 決勝
        神戸 良介(2) 三好高
2位 41.71 決勝
        阿部 慧吾(2) 安城学園高
3位 37.55 決勝
        皆川 朋輝(1) 三好高
4位 32.68 決勝
        阿知波 宏斗(1) 安城学園高
5位 29.12 決勝
        加藤 孝志朗(2) 岡崎学園高
6位 16.06 決勝
        松本 光翼(2) 刈谷高
7位 14.05 決勝
        小森 栄太(1) 知立高
8位 12.51 決勝
        高木 空翔(2) 刈谷高
9位 10.20 決勝
        小西 完児(2) 刈谷高
ランキング
1位 46.49 決勝
        杉浦 青空(1) 西尾東高
2位 44.32 決勝
        小崎 颯汰(1) 幸田高
3位 42.72 決勝
        深谷 航世(2) 愛知教大附高
4位 42.49 決勝
        稲田 麗羅(2) 碧南高
5位 42.14 決勝
        山下 侍稔(1) 岡崎学園高
6位 41.95 決勝
        杉浦 祥太(2) 幸田高
7位 37.98 決勝
        田中 倫太郎(2) 岡崎北高
8位 37.92 決勝
        残間 優一郎(2) 豊田西高
9位 32.81 決勝
        下野 恭平(2) 豊田西高
10位 32.20 決勝
        岡田 耕毅(2) 豊田工科高
11位 30.47 決勝
        榊原 康太(2) 刈谷北高
12位 28.27 決勝
        稲垣 慶大(1) 愛知教大附高
13位 23.96 決勝
        首藤 暖弥(2) 幸田高
14位 23.80 決勝
        小西 完児(2) 刈谷高
15位 21.97 決勝
        河合 巧芽(1) 安城高
16位 16.38 決勝
        山口 涼介(2) 岡崎高
17位 15.99 決勝
        小林 幸喜(1) 豊田西高
18位 10.44 決勝
        鈴木 虎汰(1) 豊田工科高
ランキング
1位 12.18(-0.8) 決勝
        小松 このみ(2) 安城学園高
2位 12.19(0.6) 予選 10組
        小松 このみ(2) 安城学園高
3位 12.48(-1.3) 準決勝 1組
        小松 このみ(2) 安城学園高
4位 12.54(0.3) 予選 9組
        藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
5位 12.56(1.1) 予選 6組
        浜島 月香(2) 安城学園高
6位 12.61(-0.9) 準決勝 2組
        藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
7位 12.71(-0.9) 準決勝 2組
        榊原 詠美(2) 安城学園高
8位 12.72(-0.8) 決勝
        浜島 月香(2) 安城学園高
8位 12.72(0.5) 予選 1組
        伊藤 風香(2) 岡崎城西高
10位 12.73(1.0) 予選 2組
        榊原 詠美(2) 安城学園高
11位 12.77(-1.1) 準決勝 3組
        浜島 月香(2) 安城学園高
12位 12.78(-0.8) 決勝
        榊原 詠美(2) 安城学園高
13位 12.79(1.0) 予選 5組
        望月 遥(1) 光ケ丘女高
14位 12.80(1.0) 予選 3組
        土居 幸愛(2) 光ケ丘女高
15位 12.83(-0.9) 準決勝 2組
        土居 幸愛(2) 光ケ丘女高
16位 12.84(-1.1) 準決勝 3組
        伊藤 風香(2) 岡崎城西高
17位 12.85(-1.3) 準決勝 1組
        山下 華(2) 三好高
18位 12.86(0.6) 予選 4組
        山下 華(2) 三好高
18位 12.86(-0.8) 決勝
        伊藤 風香(2) 岡崎城西高
18位 12.86(-0.8) 決勝
        土居 幸愛(2) 光ケ丘女高
21位 12.89(-0.8) 決勝
        山下 華(2) 三好高
22位 12.92(-0.8) 決勝
        望月 遥(1) 光ケ丘女高
23位 12.94(-1.3) 準決勝 1組
        望月 遥(1) 光ケ丘女高
24位 13.04(-0.8) 決勝
        藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
25位 13.05(1.0) 予選 8組
        古田 陽菜(2) 光ケ丘女高
26位 13.16(-1.1) 準決勝 3組
        古田 陽菜(2) 光ケ丘女高
27位 13.19(1.1) 予選 11組
        伊奈 明星(2) 刈谷高
27位 13.19(0.4) 予選 7組
        野村 桃夏(2) 岡崎城西高
29位 13.27(0.5) 予選 1組
        安藤 颯良(2) 刈谷高
30位 13.30(0.5) 予選 1組
        時吉 真生(1) 豊田北高
31位 13.31(1.1) 予選 11組
        山下 紀美子(2) 岡崎高
31位 13.31(1.1) 予選 6組
        山田 紗瑛(2) 安城高
33位 13.33(-1.1) 準決勝 3組
        伊奈 明星(2) 刈谷高
34位 13.38(-0.9) 準決勝 2組
        安藤 颯良(2) 刈谷高
34位 13.38(0.4) 予選 7組
        服部 有紗(2) 岡崎北高
36位 13.44(0.6) 予選 10組
        有田 桃菜(1) 豊田南高
37位 13.45(1.0) 予選 5組
        竹内 彩華(2) 三好高
38位 13.46(1.0) 予選 8組
        中村 咲絢(2) 岡崎高
39位 13.49(0.6) 予選 4組
        福田 郁香(2) 安城東高
40位 13.52(-1.3) 準決勝 1組
        山下 紀美子(2) 岡崎高
41位 13.53(0.3) 予選 9組
        中条 由梨(2) 豊田北高
42位 13.58(1.1) 予選 11組
        古居 実々(2) 刈谷北高
42位 13.58(-0.9) 準決勝 2組
        時吉 真生(1) 豊田北高
44位 13.61(-0.9) 準決勝 2組
        中村 咲絢(2) 岡崎高
44位 13.61(-0.9) 準決勝 2組
        山田 紗瑛(2) 安城高
46位 13.63(-1.1) 準決勝 3組
        竹内 彩華(2) 三好高
47位 13.64(-1.1) 準決勝 3組
        服部 有紗(2) 岡崎北高
47位 13.64(0.4) 予選 7組
        門田 亜都(1) 豊野高
49位 13.66(1.0) 予選 3組
        古東 千明(2) 岡崎北高
50位 13.68(1.0) 予選 2組
        佐藤 陽菜(1) 岡崎高
51位 13.70(-1.1) 準決勝 3組
        中条 由梨(2) 豊田北高
52位 13.71(0.6) 予選 4組
        馬場 真衣子(2) 刈谷高
53位 13.72(1.0) 予選 5組
        平林 京果(2) 安城東高
54位 13.73(1.0) 予選 3組
        野々山 友花(1) 豊田東高
55位 13.77(1.1) 予選 6組
        佐々木 夕明(2) 愛知産大三河高
55位 13.77(1.0) 予選 5組
        中本 凛乃(2) 愛知教大附高
57位 13.80(-1.3) 準決勝 1組
        福田 郁香(2) 安城東高
58位 13.82(1.0) 予選 8組
        小木曽 悠(1) 三好高
59位 13.83(-1.3) 準決勝 1組
        有田 桃菜(1) 豊田南高
60位 13.87(0.6) 予選 10組
        川端 愛奈(1) 豊田西高
61位 13.91(1.1) 予選 6組
        西村 有梨沙(2) 岡崎商高
62位 13.95(-1.3) 準決勝 1組
        古居 実々(2) 刈谷北高
63位 13.96(0.4) 予選 7組
        西奈 美遥(1) 知立東高
63位 13.96(-1.1) 準決勝 3組
        佐藤 陽菜(1) 岡崎高
63位 13.96(0.3) 予選 9組
        園部 まりな(2) 安城東高
66位 13.97(0.5) 予選 1組
        寺田 花南(1) 刈谷北高
67位 14.00(1.0) 予選 3組
        森 星姫(1) 知立高
68位 14.01(-0.9) 準決勝 2組
        古東 千明(2) 岡崎北高
69位 14.06(1.0) 予選 5組
        小山 叶夢(2) 知立高
70位 14.08(0.6) 予選 4組
        桑子 七海(1) 鶴城丘高
71位 14.09(1.1) 予選 6組
        鈴村 梨紗(2) 猿投農林高
72位 14.10(1.0) 予選 8組
        渡部 美咲(1) 豊野高
73位 14.14(0.6) 予選 10組
        岩田 聖彩(2) 知立東高
74位 14.15(0.3) 予選 9組
        前橋 美杏(1) 刈谷北高
75位 14.18(1.0) 予選 3組
        勝野 まな(2) 豊田高
76位 14.20(1.0) 予選 2組
        花井 瑞歩(2) 豊田大谷高
77位 14.22(0.4) 予選 7組
        福久 真央(1) 安城高
78位 14.23(1.1) 予選 11組
        二俣 ひなた(2) 岡崎学園高
78位 14.23(1.0) 予選 8組
        花村 真優(1) 西尾東高
80位 14.26(0.5) 予選 1組
        井川 夢彩(1) 西尾高
80位 14.26(0.6) 予選 4組
        松保 羽奏(2) 知立高
82位 14.30(0.5) 予選 1組
        大城 かりん(1) 岡崎東高
83位 14.31(1.1) 予選 11組
        高橋 柚葉(2) 豊野高
83位 14.31(1.0) 予選 5組
        海藤 早央莉(1) 岡崎東高
85位 14.52(0.5) 予選 1組
        熊谷 真那(1) 岩津高
86位 14.54(1.1) 予選 6組
        後藤 絢名(1) 岡崎学園高
87位 14.55(1.0) 予選 2組
        宮嵜 梨乃(1) 豊田西高
88位 14.56(0.4) 予選 7組
        小池 桃葉(2) 岡崎商高
89位 14.62(0.3) 予選 9組
        鈴木 奈智(2) 岡崎商高
90位 14.80(1.0) 予選 8組
        杉山 凛(2) 安城高
91位 14.98(0.3) 予選 9組
        広中 奏来(1) 豊田工科高
92位 15.10(1.0) 予選 2組
        菊池 月樺(1) 西尾東高
93位 15.22(1.0) 予選 3組
        江坂 京香(2) 碧南高
94位 15.46(1.1) 予選 6組
        池田 麗奈(1) 豊田南高
95位 15.93(1.0) 予選 8組
        本田 冴奈(1) 鶴城丘高
96位 15.99(0.4) 予選 7組
        宮永 有里亜(1) 猿投農林高
97位 16.41(0.6) 予選 4組
        池田 葵美(2) 碧南高
ランキング
1位 25.16(-3.1) 決勝
        小松 このみ(2) 安城学園高
2位 25.43(-2.1) 準決勝 3組
        小松 このみ(2) 安城学園高
3位 25.85(-1.1) 予選 1組
        小松 このみ(2) 安城学園高
4位 26.34(-3.1) 決勝
        山下 華(2) 三好高
5位 26.39(-3.1) 決勝
        浜島 月香(2) 安城学園高
6位 26.63(-2.1) 準決勝 1組
        山下 華(2) 三好高
7位 26.71(-1.5) 予選 6組
        浜島 月香(2) 安城学園高
8位 26.74(-3.1) 決勝
        矢頭 幸鈴(2) 三好高
9位 26.82(-2.1) 準決勝 3組
        矢頭 幸鈴(2) 三好高
10位 26.93(-3.1) 決勝
        望月 遥(1) 光ケ丘女高
11位 26.96(-1.5) 予選 4組
        山下 華(2) 三好高
12位 27.06(-2.1) 準決勝 1組
        望月 遥(1) 光ケ丘女高
13位 27.22(-0.8) 予選 3組
        神戸 ひなた(2) 岡崎城西高
14位 27.24(-4.5) 準決勝 2組
        浜島 月香(2) 安城学園高
15位 27.32(-2.1) 準決勝 3組
        長野 沙弥(1) 岡崎北高
16位 27.34(-1.5) 予選 2組
        望月 遥(1) 光ケ丘女高
17位 27.38(-3.1) 決勝
        長野 沙弥(1) 岡崎北高
18位 27.45(-0.7) 予選 7組
        矢頭 幸鈴(2) 三好高
19位 27.49(-3.1) 決勝
        古田 陽菜(2) 光ケ丘女高
20位 27.50(-1.8) 予選 8組
        長野 沙弥(1) 岡崎北高
21位 27.62(-0.8) 予選 3組
        古田 陽菜(2) 光ケ丘女高
22位 27.68(-1.8) 予選 8組
        内田 紫野(2) 岡崎城西高
23位 27.79(-4.5) 準決勝 2組
        古田 陽菜(2) 光ケ丘女高
24位 27.81(-3.1) 決勝
        伊奈 明星(2) 刈谷高
25位 28.00(-2.1) 準決勝 1組
        伊奈 明星(2) 刈谷高
26位 28.01(-0.7) 予選 7組
        佐藤 菜月(1) 豊田西高
27位 28.04(-4.5) 準決勝 2組
        神戸 ひなた(2) 岡崎城西高
28位 28.11(-1.5) 予選 6組
        服部 有紗(2) 岡崎北高
29位 28.13(-1.8) 予選 8組
        伊奈 明星(2) 刈谷高
30位 28.14(-1.5) 予選 2組
        高橋 智子(1) 愛知教大附高
31位 28.19(-2.1) 準決勝 1組
        佐藤 菜月(1) 豊田西高
32位 28.20(-2.4) 予選 5組
        時吉 真生(1) 豊田北高
33位 28.23(-1.5) 予選 4組
        中条 由梨(2) 豊田北高
34位 28.24(-2.1) 準決勝 3組
        高橋 智子(1) 愛知教大附高
35位 28.26(-1.5) 予選 2組
        中村 咲絢(2) 岡崎高
36位 28.36(-2.1) 準決勝 1組
        時吉 真生(1) 豊田北高
37位 28.39(-1.5) 予選 2組
        有田 桃菜(1) 豊田南高
38位 28.53(-0.8) 予選 3組
        山田 紗瑛(2) 安城高
39位 28.55(-2.1) 準決勝 1組
        山田 紗瑛(2) 安城高
40位 28.56(-1.5) 予選 6組
        安藤 颯良(2) 刈谷高
41位 28.65(-0.7) 予選 7組
        門田 亜都(1) 豊野高
41位 28.65(-0.7) 予選 7組
        古東 千明(2) 岡崎北高
43位 28.68(-4.5) 準決勝 2組
        服部 有紗(2) 岡崎北高
44位 28.69(-2.1) 準決勝 1組
        山下 紀美子(2) 岡崎高
45位 28.76(-2.1) 準決勝 3組
        有田 桃菜(1) 豊田南高
46位 28.78(-2.4) 予選 5組
        山下 紀美子(2) 岡崎高
47位 28.83(-2.4) 予選 5組
        白川 舞衣(1) 西尾東高
48位 28.89(-1.8) 予選 8組
        松下 芽巳(1) 刈谷北高
49位 28.91(-1.1) 予選 1組
        鍋倉 真弥(2) 三好高
50位 29.01(-2.4) 予選 5組
        古居 実々(2) 刈谷北高
51位 29.05(-4.5) 準決勝 2組
        中条 由梨(2) 豊田北高
51位 29.05(-2.1) 準決勝 3組
        白川 舞衣(1) 西尾東高
53位 29.09(-2.1) 準決勝 1組
        古東 千明(2) 岡崎北高
54位 29.17(-2.4) 予選 5組
        森 星姫(1) 知立高
54位 29.17(-1.5) 予選 4組
        星井 暁名(1) 鶴城丘高
56位 29.19(-1.5) 予選 2組
        西村 有梨沙(2) 岡崎商高
57位 29.21(-1.8) 予選 8組
        平林 京果(2) 安城東高
58位 29.22(-0.8) 予選 3組
        花沢 凛(1) 愛知教大附高
59位 29.26(-2.1) 準決勝 3組
        中村 咲絢(2) 岡崎高
60位 29.31(-4.5) 準決勝 2組
        鍋倉 真弥(2) 三好高
61位 29.39(-4.5) 準決勝 2組
        安藤 颯良(2) 刈谷高
62位 29.43(-1.5) 予選 6組
        佐々木 夕明(2) 愛知産大三河高
63位 29.54(-4.5) 準決勝 2組
        門田 亜都(1) 豊野高
64位 29.62(-1.5) 予選 6組
        山本 結愛(1) 安城高
65位 29.73(-1.1) 予選 1組
        渡部 美咲(1) 豊野高
66位 29.74(-1.1) 予選 1組
        柄沢 ちあき(2) 岡崎商高
67位 29.78(-1.5) 予選 6組
        勝野 まな(2) 豊田高
68位 29.79(-1.5) 予選 4組
        二俣 ひなた(2) 岡崎学園高
69位 29.90(-0.8) 予選 3組
        小山 叶夢(2) 知立高
70位 29.91(-1.5) 予選 4組
        花井 瑞歩(2) 豊田大谷高
71位 29.98(-1.8) 予選 8組
        松保 羽奏(2) 知立高
72位 30.00(-1.5) 予選 2組
        西奈 美遥(1) 知立東高
73位 30.25(-2.4) 予選 5組
        斎藤 那名(1) 光ケ丘女高
74位 30.34(-0.7) 予選 7組
        前田 珠希(1) 豊田大谷高
75位 30.37(-0.7) 予選 7組
        小池 桃葉(2) 岡崎商高
76位 30.40(-0.8) 予選 3組
        沢 あやめ(1) 西尾東高
77位 30.47(-2.4) 予選 5組
        熊谷 真那(1) 岩津高
78位 30.67(-1.5) 予選 2組
        梅田 紗衣(2) 岡崎東高
79位 30.85(-0.7) 予選 7組
        小林 凛香(1) 安城東高
80位 31.11(-0.7) 予選 7組
        鷲尾 夏緒(1) 西尾高
81位 31.18(-1.5) 予選 6組
        武藤 璃子(1) 刈谷北高
82位 31.19(-1.5) 予選 6組
        後藤 絢名(1) 岡崎学園高
83位 31.52(-1.5) 予選 4組
        岡田 彩果(1) 刈谷高
84位 32.09(-1.5) 予選 4組
        蟹 知里(1) 豊野高
85位 32.18(-0.8) 予選 3組
        日比野 結衣(1) 岡崎東高
86位 33.46(-1.1) 予選 1組
        大槻 楓梨(1) 豊田大谷高
ランキング
1位 58.87 決勝
        矢頭 幸鈴(2) 三好高
2位 60.15 決勝
        川口 莉絆(1) 安城学園高
3位 60.56 決勝
        森田 琉水(2) 光ケ丘女高
4位 61.08 決勝
        宮原 和香奈(2) 安城学園高
5位 61.29 予選 4組
        森田 琉水(2) 光ケ丘女高
6位 61.42 予選 5組
        川口 莉絆(1) 安城学園高
7位 61.51 予選 2組
        矢頭 幸鈴(2) 三好高
8位 61.76 決勝
        伊藤 華(1) 知立東高
9位 61.84 予選 3組
        宮原 和香奈(2) 安城学園高
10位 63.22 予選 4組
        伊藤 華(1) 知立東高
11位 63.35 決勝
        成瀬 すみれ(1) 岡崎商高
12位 63.82 予選 5組
        成瀬 すみれ(1) 岡崎商高
13位 63.94 決勝
        永井 晴花(2) 刈谷高
14位 64.03 決勝
        村上 輝衣(2) 光ケ丘女高
15位 64.42 予選 3組
        村上 輝衣(2) 光ケ丘女高
16位 64.72 予選 2組
        岡部 百海(1) 安城学園高
17位 64.87 予選 4組
        鳥居 芽生(2) 岡崎高
18位 65.33 予選 2組
        高橋 智子(1) 愛知教大附高
19位 65.39 予選 1組
        永井 晴花(2) 刈谷高
20位 65.69 予選 2組
        白川 舞衣(1) 西尾東高
21位 65.94 予選 5組
        佐藤 菜月(1) 豊田西高
22位 65.95 予選 1組
        清水 彩子(2) 岡崎高
23位 66.08 予選 2組
        山本 滝穂(1) 豊田大谷高
24位 66.13 予選 1組
        星井 暁名(1) 鶴城丘高
25位 66.70 予選 4組
        竹田 奈央(1) 豊野高
26位 66.99 予選 3組
        浜田 爽香(2) 三好高
27位 67.04 予選 5組
        大原 花(2) 愛知教大附高
28位 68.15 予選 1組
        中島 花楓(2) 豊田東高
29位 68.94 予選 3組
        柄沢 ちあき(2) 岡崎商高
30位 69.81 予選 3組
        平松 純怜(2) 刈谷高
31位 70.49 予選 4組
        辻 侑里(2) 愛知教大附高
32位 70.56 予選 1組
        江頭 結衣(1) 豊田北高
33位 71.24 予選 4組
        園原 凛花(1) 岡崎学園高
34位 71.25 予選 1組
        大滝 紗帆(1) 安城東高
35位 71.32 予選 2組
        岡田 彩果(1) 刈谷高
36位 72.14 予選 3組
        梅田 紗衣(2) 岡崎東高
37位 73.10 予選 2組
        武藤 璃子(1) 刈谷北高
38位 74.20 予選 3組
        小林 凛香(1) 安城東高
39位 74.94 予選 5組
        榊原 彩羽(1) 西尾東高
40位 78.97 予選 2組
        木川 真佑(1) 豊田北高
41位 80.26 予選 5組
        吉田 愛麻(1) 岡崎東高
ランキング
1位 2.12.04 決勝
        森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 2.16.74 決勝
        杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
3位 2.17.25 決勝
        内山 由菜(2) 豊田西高
4位 2.18.01 決勝
        石川 桜子(1) 豊田大谷高
5位 2.19.67 決勝
        高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
6位 2.22.76 決勝
        折谷 優実(2) 岡崎城西高
7位 2.23.02 決勝
        宇井 優月(1) 刈谷高
8位 2.23.44 予選 3組
        森 千莉(1) 豊田大谷高
9位 2.23.49 予選 2組
        石川 桜子(1) 豊田大谷高
10位 2.24.24 予選 2組
        折谷 優実(2) 岡崎城西高
11位 2.24.31 予選 3組
        榊原 奈美希(1) 光ケ丘女高
12位 2.25.02 決勝
        渡辺 亜実(1) 刈谷北高
13位 2.25.33 予選 3組
        渡辺 亜実(1) 刈谷北高
14位 2.25.73 予選 2組
        宇井 優月(1) 刈谷高
15位 2.26.18 予選 1組
        高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
16位 2.26.92 予選 1組
        高木 晴菜(1) 岡崎北高
17位 2.27.58 予選 4組
        内山 由菜(2) 豊田西高
18位 2.29.05 予選 4組
        安部 真里奈(2) 安城学園高
19位 2.29.25 予選 5組
        杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
20位 2.29.74 決勝
        榊原 奈美希(1) 光ケ丘女高
21位 2.29.76 予選 5組
        鳥居 芽生(2) 岡崎高
22位 2.30.26 予選 5組
        馬場 月咲(1) 安城学園高
23位 2.30.54 予選 3組
        清水 彩子(2) 岡崎高
24位 2.31.12 予選 1組
        久保田 沙椰(2) 安城東高
25位 2.31.78 予選 4組
        中谷 美心(1) 光ケ丘女高
26位 2.32.43 決勝
        高木 晴菜(1) 岡崎北高
27位 2.33.04 予選 5組
        大原 花(2) 愛知教大附高
28位 2.34.41 予選 5組
        三浦 真珠(2) 光ケ丘女高
29位 2.35.47 予選 2組
        伊藤 華(1) 知立東高
30位 2.35.95 予選 3組
        二村 汐音(2) 愛知産大三河高
31位 2.36.80 予選 1組
        森重 ひより(1) 西尾高
32位 2.37.57 予選 2組
        紺野 里紗(1) 岡崎高
33位 2.39.13 予選 5組
        志村 温(2) 西尾東高
34位 2.40.12 予選 1組
        柴田 結帆(1) 知立東高
35位 2.41.56 予選 2組
        大林 由依(2) 愛知教大附高
36位 2.42.32 予選 1組
        伊井 真歩(2) 豊田北高
37位 2.43.07 予選 4組
        細谷 美琴(1) 知立東高
38位 2.43.84 予選 5組
        園原 凛花(1) 岡崎学園高
39位 2.45.08 予選 4組
        大滝 紗帆(1) 安城東高
40位 2.45.53 予選 5組
        土屋 奈美(1) 刈谷高
41位 2.46.27 予選 4組
        鈴木 亜胡(1) 愛知教大附高
42位 2.47.28 予選 5組
        田中 さえ(1) 岡崎東高
43位 2.48.37 予選 4組
        高原 陽奈(1) 碧南高
44位 2.49.48 予選 3組
        久野 めい(1) 安城東高
45位 2.49.54 予選 5組
        伊藤 璃世(1) 幸田高
46位 2.50.50 予選 3組
        木村 菜々子(2) 刈谷高
47位 2.54.50 予選 4組
        榊原 彩羽(1) 西尾東高
48位 2.56.06 予選 2組
        宇野 愛菜(1) 岡崎商高
49位 2.56.14 予選 1組
        小谷 木花(2) 豊田西高
50位 2.56.45 予選 2組
        粂 花野(1) 岡崎北高
51位 3.05.91 予選 3組
        吉田 愛麻(1) 岡崎東高
ランキング
1位 4.39.09 決勝
        林 愛望(2) 岡崎城西高
2位 4.40.62 決勝
        杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
3位 4.43.04 決勝
        甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
4位 4.44.54 決勝
        高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
5位 4.44.90 決勝
        内山 由菜(2) 豊田西高
6位 4.45.68 決勝
        坂田 朋花(1) 安城学園高
7位 4.47.07 決勝
        山下 美智乃(2) 安城学園高
8位 4.48.54 決勝
        石川 桜子(1) 豊田大谷高
9位 4.50.83 決勝
        嵯峨崎 恋花(1) 豊田大谷高
10位 4.54.44 予選 1組
        内山 由菜(2) 豊田西高
11位 4.54.62 予選 1組
        杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
12位 4.54.64 予選 1組
        甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
13位 4.54.99 予選 1組
        山下 美智乃(2) 安城学園高
14位 4.55.70 予選 1組
        宇井 優月(1) 刈谷高
15位 4.57.20 予選 2組
        林 愛望(2) 岡崎城西高
16位 4.58.18 予選 2組
        嵯峨崎 恋花(1) 豊田大谷高
17位 4.59.67 決勝
        本田 万結(1) 岡崎北高
18位 5.00.11 予選 1組
        渡辺 亜実(1) 刈谷北高
19位 5.00.36 予選 3組
        坂田 朋花(1) 安城学園高
20位 5.00.38 予選 3組
        高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
21位 5.00.58 予選 3組
        石川 桜子(1) 豊田大谷高
22位 5.03.06 決勝
        宇井 優月(1) 刈谷高
23位 5.03.68 予選 3組
        本田 万結(1) 岡崎北高
24位 5.04.41 予選 2組
        平岡 那奈(1) 光ケ丘女高
25位 5.05.53 決勝
        渡辺 亜実(1) 刈谷北高
26位 5.09.39 決勝
        平岡 那奈(1) 光ケ丘女高
27位 5.10.51 予選 1組
        北川 遥菜(2) 岡崎高
28位 5.11.26 予選 3組
        山川 紗季(2) 光ケ丘女高
29位 5.11.56 決勝
        北川 遥菜(2) 岡崎高
30位 5.12.03 予選 3組
        柘植 八重華(1) 安城高
31位 5.14.92 予選 2組
        内山 詩音(2) 刈谷北高
32位 5.18.33 予選 2組
        石川 茉弥(2) 刈谷高
33位 5.18.64 予選 1組
        三ツ矢 妃奈(2) 西尾高
34位 5.19.66 予選 3組
        平石 梨夏(2) 岡崎高
35位 5.19.97 決勝
        内山 詩音(2) 刈谷北高
36位 5.23.85 予選 2組
        溝江 心陽(2) 岡崎北高
37位 5.24.17 予選 1組
        久保田 沙椰(2) 安城東高
38位 5.24.44 予選 2組
        二村 汐音(2) 愛知産大三河高
39位 5.27.09 予選 2組
        武藤 麻衣(1) 知立東高
40位 5.28.54 予選 1組
        志村 温(2) 西尾東高
41位 5.29.50 予選 1組
        田草川 舞桜(2) 光ケ丘女高
42位 5.31.43 予選 1組
        小林 心暖(2) 知立東高
43位 5.35.23 予選 2組
        伊井 真歩(2) 豊田北高
44位 5.42.71 予選 3組
        細谷 美琴(1) 知立東高
45位 5.44.48 予選 2組
        大林 由依(2) 愛知教大附高
46位 5.45.80 予選 2組
        鶴川 莉帆(1) 西尾東高
47位 5.49.26 予選 3組
        平松 優月(1) 岡崎東高
48位 5.49.44 予選 2組
        伊藤 璃世(1) 幸田高
49位 5.53.56 予選 1組
        大久保 咲希(2) 岡崎東高
50位 5.54.74 予選 3組
        久野 めい(1) 安城東高
51位 5.55.53 予選 2組
        田中 さえ(1) 岡崎東高
52位 5.56.73 予選 3組
        大窪 愛美(1) 豊田東高
53位 6.04.22 予選 3組
        小谷 木花(2) 豊田西高
54位 6.06.59 予選 2組
        杉浦 小雪(2) 安城東高
55位 6.11.73 予選 3組
        磯村 日名子(1) 愛知教大附高
56位 6.15.94 予選 2組
        宇野 愛菜(1) 岡崎商高
57位 6.17.67 予選 3組
        木村 菜々子(2) 刈谷高
58位 6.22.99 予選 3組
        内山 心麗(1) 豊田高
59位 6.40.10 予選 1組
        前山 七海(1) 岡崎商高
ランキング
1位 10.00.20 タイムレース 2組
        中馬 蘭奈(1) 豊田大谷高
2位 10.02.66 タイムレース 2組
        林 愛望(2) 岡崎城西高
3位 10.02.92 タイムレース 2組
        山口 紋奈(2) 光ケ丘女高
4位 10.06.88 タイムレース 2組
        山下 美智乃(2) 安城学園高
5位 10.07.83 タイムレース 2組
        天野 花音(1) 光ケ丘女高
6位 10.23.39 タイムレース 2組
        西島 沙羅(2) 光ケ丘女高
7位 10.25.11 タイムレース 2組
        坂田 朋花(1) 安城学園高
8位 10.29.96 タイムレース 2組
        嵯峨崎 恋花(1) 豊田大谷高
9位 10.43.54 タイムレース 2組
        甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
10位 10.52.32 タイムレース 2組
        太田 美晴(1) 安城学園高
11位 10.53.27 タイムレース 2組
        谷口 晴菜(2) 岡崎城西高
12位 11.33.75 タイムレース 2組
        北川 遥菜(2) 岡崎高
13位 11.38.17 タイムレース 1組
        三ツ矢 妃奈(2) 西尾高
14位 11.50.16 タイムレース 1組
        内山 詩音(2) 刈谷北高
15位 11.55.19 タイムレース 1組
        小林 心暖(2) 知立東高
16位 11.58.24 タイムレース 1組
        平石 梨夏(2) 岡崎高
17位 12.31.37 タイムレース 1組
        大橋 由佳(1) 岡崎北高
18位 12.47.22 タイムレース 1組
        鶴川 莉帆(1) 西尾東高
19位 12.52.87 タイムレース 1組
        武藤 麻衣(1) 知立東高
20位 13.05.21 タイムレース 1組
        平松 優月(1) 岡崎東高
21位 13.06.19 タイムレース 2組
        香村 英里(2) 岡崎北高
ランキング
1位 14.59(-1.2) 決勝
        榊原 詠美(2) 安城学園高
2位 14.62(0.5) 予選 2組
        榊原 詠美(2) 安城学園高
3位 15.07(0.7) 予選 3組
        長野 沙弥(1) 岡崎北高
4位 15.26(-1.2) 決勝
        長野 沙弥(1) 岡崎北高
5位 16.10(-1.2) 決勝
        時田 真歩(1) 光ケ丘女高
6位 16.28(0.5) 予選 2組
        羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
7位 16.33(0.7) 予選 3組
        小川 七海(2) 岡崎学園高
8位 16.38(0.5) 予選 2組
        時田 真歩(1) 光ケ丘女高
9位 16.44(-1.2) 決勝
        中村 仁南(2) 安城学園高
9位 16.44(0.7) 予選 3組
        今井 亜美(2) 岡崎城西高
11位 16.48(-0.1) 予選 1組
        佐藤 胡花(2) 岡崎北高
12位 16.49(-1.2) 決勝
        羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
12位 16.49(-1.2) 決勝
        小川 七海(2) 岡崎学園高
14位 16.54(-0.1) 予選 1組
        中村 仁南(2) 安城学園高
15位 16.57(-1.2) 決勝
        佐藤 胡花(2) 岡崎北高
16位 16.66(-1.2) 決勝
        今井 亜美(2) 岡崎城西高
17位 17.09(-0.1) 予選 1組
        辰巳 華菜(2) 三好高
18位 17.26(-0.1) 予選 1組
        浅井 知慧(2) 安城東高
19位 18.04(0.7) 予選 3組
        杉浦 育(1) 安城学園高
20位 18.47(0.7) 予選 3組
        長田 優月(2) 愛知教大附高
21位 18.49(0.7) 予選 3組
        浜田 爽香(2) 三好高
22位 18.54(-0.1) 予選 1組
        前橋 美杏(1) 刈谷北高
23位 18.77(0.5) 予選 2組
        小出 六花(1) 三好高
24位 19.12(0.7) 予選 3組
        筧 ひまり(1) 岡崎東高
25位 20.51(-0.1) 予選 1組
        花沢 凛(1) 愛知教大附高
26位 20.85(0.5) 予選 2組
        伊藤 夢華(1) 知立高
27位 22.21(0.5) 予選 2組
        小木曽 未羽(1) 岡崎東高
ランキング
1位 63.99 決勝
        森田 琉水(2) 光ケ丘女高
2位 66.47 決勝
        羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
3位 67.08 予選 1組
        森田 琉水(2) 光ケ丘女高
4位 68.01 予選 2組
        宮原 和香奈(2) 安城学園高
5位 68.29 決勝
        宮原 和香奈(2) 安城学園高
6位 69.10 予選 2組
        羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
7位 69.56 予選 1組
        小川 七海(2) 岡崎学園高
8位 69.84 予選 1組
        中村 仁南(2) 安城学園高
9位 69.96 決勝
        小川 七海(2) 岡崎学園高
10位 70.32 決勝
        中村 仁南(2) 安城学園高
11位 71.28 決勝
        佐藤 胡花(2) 岡崎北高
12位 71.33 予選 1組
        時田 真歩(1) 光ケ丘女高
13位 71.41 決勝
        時田 真歩(1) 光ケ丘女高
14位 71.70 予選 2組
        佐藤 胡花(2) 岡崎北高
15位 72.00 決勝
        中本 凛乃(2) 愛知教大附高
16位 72.07 予選 1組
        中本 凛乃(2) 愛知教大附高
17位 74.28 予選 2組
        成瀬 すみれ(1) 岡崎商高
18位 76.51 予選 2組
        三矢 心夏(1) 光ケ丘女高
19位 79.78 予選 1組
        市川 夢歩(2) 三好高
20位 83.00 予選 2組
        渡辺 治香(1) 刈谷北高
ランキング
1位 33.55.50 決勝
        柘植 八重華(1) 安城高
2位 39.03.05 決勝
        大山 亜美(1) 西尾東高
3位 39.03.20 決勝
        杉浦 小雪(2) 安城東高
4位 39.57.81 決勝
        新田 彩乃(1) 西尾東高
ランキング
1位 47.76 決勝
       安城学園高
2位 48.46 予選 1組
       安城学園高
3位 49.04 決勝
       光ケ丘女高
4位 49.60 予選 3組
       光ケ丘女高
5位 49.69 予選 3組
       岡崎城西高
6位 49.71 決勝
       三好高
7位 50.15 予選 2組
       三好高
8位 50.28 決勝
       岡崎北高
9位 50.97 予選 2組
       岡崎北高
10位 51.65 決勝
       岡崎高
11位 51.81 予選 2組
       刈谷高
12位 51.89 決勝
       刈谷高
13位 52.59 予選 1組
       岡崎高
14位 52.66 決勝
       刈谷北高
15位 52.75 予選 1組
       刈谷北高
16位 52.87 予選 3組
       愛知教大附高
17位 52.98 予選 1組
       安城東高
18位 53.47 予選 2組
       豊野高
19位 53.99 予選 2組
       安城高
20位 54.33 予選 1組
       西尾高
21位 54.67 予選 3組
       岡崎東高
22位 55.06 予選 1組
       岡崎商高
23位 55.09 予選 2組
       豊田西高
24位 55.81 予選 1組
       知立高
25位 56.14 予選 3組
       岡崎学園高
ランキング
1位 3.58.56 タイムレース 2組
       安城学園高
2位 4.01.85 タイムレース 3組
       豊田大谷高
3位 4.09.35 タイムレース 3組
       岡崎城西高
4位 4.11.55 タイムレース 3組
       光ケ丘女高
5位 4.14.60 タイムレース 2組
       三好高
6位 4.21.37 タイムレース 2組
       刈谷高
7位 4.23.06 タイムレース 3組
       岡崎高
8位 4.28.53 タイムレース 3組
       愛知教大附高
9位 4.29.60 タイムレース 1組
       豊田西高
10位 4.30.82 タイムレース 1組
       安城東高
11位 4.35.41 タイムレース 2組
       岡崎北高
12位 4.40.25 タイムレース 1組
       西尾高
13位 4.44.40 タイムレース 2組
       岡崎商高
14位 4.44.59 タイムレース 2組
       知立高
15位 4.51.00 タイムレース 3組
       岡崎東高
16位 4.51.24 タイムレース 1組
       豊野高
ランキング
1位 1.61 決勝
        鈴木 菜美(2) 岡崎北高
1位 1.61 決勝
        村松 優(2) 安城学園高
3位 1.50 決勝
        安藤 奏乃(1) 光ケ丘女高
3位 1.50 決勝
        小寺 ここる(2) 安城学園高
3位 1.50 決勝
        杉浦 美緒(2) 愛知教大附高
3位 1.50 決勝
        清水 千夏(2) 安城学園高
3位 1.50 決勝
        河内 千歳(2) 光ケ丘女高
3位 1.50 決勝
        今井 亜美(2) 岡崎城西高
9位 1.45 決勝
        水谷 朱里(2) 刈谷高
9位 1.45 決勝
        沢 実伶(1) 光ケ丘女高
11位 1.40 決勝
        松下 芽巳(1) 刈谷北高
11位 1.40 決勝
        ツィー ナー(1) 鶴城丘高
13位 1.35 決勝
        内海 葵(1) 知立高
13位 1.35 決勝
        久田 愛季(1) 岡崎北高
15位 1.30 決勝
        小林 真綾(1) 岡崎東高
15位 1.30 決勝
        馬場 琴音(1) 三好高
15位 1.30 決勝
        西山 葵良(1) 豊野高
15位 1.30 決勝
        宮島 果歩(2) 三好高
15位 1.30 決勝
        森岡 美月(1) 岡崎高
ランキング
1位 3.10 決勝
        横井 綾(2) 岡崎城西高
2位 1.80 決勝
        沢 あやめ(1) 西尾東高
ランキング
1位 5.53(1.2) 決勝
        石川 凛(2) 安城学園高
2位 5.35(0.6) 決勝
        酒井 菜胡(1) 安城学園高
3位 5.25(1.1) 決勝
        菅沼 瑠璃(2) 光ケ丘女高
4位 5.24(-0.1) 決勝
        斎藤 羽花(1) 三好高
5位 5.14(0.5) 決勝
        内田 紫野(2) 岡崎城西高
6位 5.07(-0.7) 決勝
        市川 彩乃(1) 安城学園高
7位 5.05(-1.5) 決勝
        鈴村 のは菜(2) 愛知教大附高
8位 4.88(0.0) 決勝
        鈴木 美羽(2) 岡崎北高
9位 4.82(0.1) 決勝
        森田 玲那(2) 光ケ丘女高
10位 4.72(1.1) 決勝
        石田 衿菜(2) 三好高
11位 4.56(-0.3) 決勝
        平松 梨桜(2) 愛知教大附高
12位 4.51(0.5) 決勝
        平岩 未妃(2) 西尾高
13位 4.48(0.2) 決勝
        松川 咲希香(1) 光ケ丘女高
14位 4.47(0.0) 決勝
        馬場 真衣子(2) 刈谷高
15位 4.46(0.5) 決勝
        岡戸 優芽(2) 三好高
15位 4.46(-0.7) 決勝
        寺田 花南(1) 刈谷北高
17位 4.45(-0.9) 決勝
        川田 知宙(1) 岡崎北高
18位 4.44(1.8) 決勝
        関 野乃花(2) 豊田西高
19位 4.42(0.0) 決勝
        平岩 穂(1) 西尾東高
20位 4.39(-1.3) 決勝
        岩田 聖彩(2) 知立東高
21位 4.34(0.8) 決勝
        西迫 彩花(2) 岡崎高
22位 4.29(0.4) 決勝
        宮川 茉裕(1) 岡崎高
23位 4.25(1.5) 決勝
        各務 恵奈(1) 安城東高
24位 4.19(-1.2) 決勝
        川端 愛奈(1) 豊田西高
25位 4.18(0.5) 決勝
        菊池 月樺(1) 西尾東高
25位 4.18(0.4) 決勝
        花村 真優(1) 西尾東高
27位 4.17(0.6) 決勝
        山本 結愛(1) 安城高
28位 4.07(0.9) 決勝
        福久 真央(1) 安城高
29位 4.03(-0.5) 決勝
        宮田 桃佳(2) 安城東高
30位 4.02(-1.0) 決勝
        間瀬 百花(1) 豊田南高
30位 4.02(0.4) 決勝
        山内 瑠莉(2) 安城東高
32位 4.00(1.0) 決勝
        大瀬 侑夏(1) 刈谷高
33位 3.89(1.0) 決勝
        若林 愛海(2) 岡崎高
34位 3.87(1.5) 決勝
        加藤 萌(2) 刈谷高
35位 3.76(-0.7) 決勝
        松井 七海(1) 豊野高
36位 3.75(-0.7) 決勝
        杉山 凛(2) 安城高
36位 3.75(1.2) 決勝
        黒柳 百桃(1) 岡崎商高
38位 3.47(0.9) 決勝
        森山 未都樹(1) 岡崎商高
39位 3.28(-0.9) 決勝
        海藤 早央莉(1) 岡崎東高
40位 3.27(-0.1) 決勝
        日比野 結衣(1) 岡崎東高
41位 2.52(1.9) 決勝
        前沢 柚杏(1) 岡崎城西高
ランキング
1位 11.55(1.7) 決勝
        石川 凛(2) 安城学園高
2位 11.16(1.9) 決勝
        鈴木 菜美(2) 岡崎北高
3位 11.02(1.7) 決勝
        村松 優(2) 安城学園高
4位 10.86(1.1) 決勝
        鈴村 のは菜(2) 愛知教大附高
5位 10.63(2.6) 決勝
        永井 愛香里(2) 岡崎城西高
6位 10.58(2.7) 決勝
        岡戸 優芽(2) 三好高
7位 10.52(2.4) 決勝
        酒井 菜胡(1) 安城学園高
8位 10.28(0.9) 決勝
        鈴木 美羽(2) 岡崎北高
9位 10.09(2.8) 決勝
        平松 梨桜(2) 愛知教大附高
10位 9.94(2.8) 決勝
        杉浦 美緒(2) 愛知教大附高
11位 9.81(2.4) 決勝
        渡辺 治香(1) 刈谷北高
12位 9.80(2.3) 決勝
        平岩 未妃(2) 西尾高
13位 9.57(0.9) 決勝
        平岩 穂(1) 西尾東高
14位 9.30(1.4) 決勝
        佐藤 愛華(1) 三好高
ランキング
1位 12.30 決勝
        山田 真央(1) 安城学園高
2位 9.19 決勝
        小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
3位 8.99 決勝
        白井 愛依(1) 安城学園高
4位 8.82 決勝
        片岡 美羽(1) 三好高
5位 8.64 決勝
        村松 優心(2) 岡崎高
6位 7.97 決勝
        今村 藍子(1) 岡崎北高
7位 7.40 決勝
        長尾 環(2) 三好高
8位 7.24 決勝
        鈴木 小萩(1) 三好高
9位 6.82 決勝
        渡辺 花(1) 碧南高
10位 6.12 決勝
        児玉 恵美(2) 安城高
11位 5.48 決勝
        仙石 花(2) 豊田高
12位 5.45 決勝
        植田 理菜(1) 岩津高
ランキング
1位 33.25 決勝
        別所 りなみ(2) 三好高
2位 28.04 決勝
        片岡 美羽(1) 三好高
3位 26.44 決勝
        横山 花音(2) 三好高
4位 25.36 決勝
        小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
5位 25.30 決勝
        児玉 恵美(2) 安城高
6位 24.79 決勝
        戸軽 小絢(2) 豊野高
7位 24.45 決勝
        鋤柄 玖莉亜(1) 愛知教大附高
8位 22.97 決勝
        山本 梨央(2) 愛知教大附高
9位 22.82 決勝
        平河 采記(2) 豊野高
10位 22.34 決勝
        山田 真央(1) 安城学園高
11位 21.79 決勝
        鈴木 きょうこ(1) 安城学園高
12位 21.09 決勝
        青木 結(2) 岡崎商高
13位 18.42 決勝
        梅村 咲菜(2) 岡崎商高
14位 16.90 決勝
        植田 理菜(1) 岩津高
15位 14.93 決勝
        今村 藍子(1) 岡崎北高
ランキング
1位 41.60 決勝
        塩原 愛生(2) 三好高
2位 38.24 決勝
        川本 菜々香(1) 三好高
3位 38.05 決勝
        長尾 環(2) 三好高
4位 34.69 決勝
        白井 愛依(1) 安城学園高
5位 22.62 決勝
        山本 梨央(2) 愛知教大附高
6位 13.80 決勝
        伊藤 夢華(1) 知立高
ランキング
1位 39.54 決勝
        永井 愛香里(2) 岡崎城西高
2位 39.00 決勝
        横山 花音(2) 三好高
3位 37.31 決勝
        鈴木 きょうこ(1) 安城学園高
4位 34.01 決勝
        別所 りなみ(2) 三好高
5位 32.15 決勝
        平河 采記(2) 豊野高
6位 27.89 決勝
        後藤 瑞季(2) 豊田高
7位 26.64 決勝
        山田 春香(1) 三好高
8位 24.81 決勝
        青木 結(2) 岡崎商高
9位 23.86 決勝
        山本 凛咲子(2) 豊田西高
10位 22.89 決勝
        鋤柄 玖莉亜(1) 愛知教大附高
11位 22.19 決勝
        長田 優月(2) 愛知教大附高
12位 20.23 決勝
        久保見 文音(1) 豊田西高
13位 19.84 決勝
        梅村 咲菜(2) 岡崎商高

コメント