愛知県西三河地区高校新人陸上2021 速報結果

『愛知高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県西三河地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

愛知県西三河地区高校新人陸上

会場:ウェーブスタジアム刈谷
開催日:2021年9月04日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 11.69 榊原 暉生(2) 一色高
2位 11.95 大浜 蒼大(1) 幸田高
3位 11.99 鈴木 悠太(1) 刈谷工高
4位 12.36 和田 勘汰(1) 西尾東高
5位 12.89 黒沢 一晴(1) 知立高
予選 2組 (-2.1)
1位 11.58 森 大輔(2) 豊田北高
2位 11.76 鳥居 大隼(1) 安城学園高
3位 11.95 西明 悠生(1) 豊田高
4位 12.28 藤本 堅(1) 刈谷北高
5位 12.56 小川 稜真(2) 豊田工高
6位 12.87 武内 陽哉(2) 岩津高
7位 13.54 杉浦 蓮(1) 吉良高
8位 13.75 久井 大輔(1) 愛知教大附高
予選 3組 (-0.9)
1位 11.79 遠矢 悠(2) 刈谷北高
2位 11.91 鳥越 誼彦(2) 岡崎高
3位 12.11 樫 優斗(2) 岡崎学園高
4位 12.41 平良 恵一朗(2) 愛知教大附高
5位 12.83 粕谷 郁心(1) 西尾高
6位 13.42 岩崎 蒼真(1) 衣台高
予選 4組 (-1.4)
1位 11.52 鍛示 天蔵(2) 岡崎北高
2位 11.79 曽我 亮太(2) 愛知産大三河高
3位 11.95 小笠原 駿(1) 知立東高
4位 12.55 佐藤 竜貴(1) 岡崎工高
5位 13.04 西山 順人(2) 豊田高専
予選 5組 (-1.4)
1位 11.47 水越 日哉(2) 豊田西高
2位 11.55 熊谷 凛久(1) 豊田南高
3位 12.11 鈴木 爽介(1) 岡崎工高
4位 12.17 中村 耶真人(2) 三好高
5位 12.26 深谷 健太(1) 刈谷工高
6位 12.74 倉内 航也(1) 愛知教大附高
7位 12.90 吉村 碧唯(1) 岡崎商高
予選 6組 (-0.6)
1位 11.35 大浦 丞(2) 岡崎北高
2位 11.54 稲沢 柊哉(2) 科技学園高豊田
3位 11.66 中之迫 音弥(1) 三好高
4位 11.83 稲葉 和聖(2) 一色高
5位 12.17 矢尾 隆樹(1) 刈谷高
6位 12.91 下尾 魁星(1) 知立高
予選 7組 (-1.0)
1位 11.53 杵渕 礼(2) 岡崎学園高
2位 11.61 夏目 丈(1) 岡崎高
3位 12.24 梶川 結憧(1) 知立東高
4位 12.31 手嶋 晃也(2) 豊田北高
5位 12.35 沢田 新汰(2) 猿投農林高
6位 12.47 小森 ユウジ(2) 加茂丘高
7位 13.00 鈴木 勇人(1) 吉良高
8位 13.31 高木 遥都(2) 三好高
予選 8組 (-1.8)
1位 11.79 広瀬 サムウェル(2) 豊田大谷高
2位 11.85 白星 昌啓(1) 西尾高
3位 12.21 佐野 夢斗(2) 岡崎東高
4位 12.27 牧 勇杜(2) 西尾東高
5位 12.50 岡田 祐真(2) 幸田高
6位 12.54 岡田 耕毅(1) 豊田工高
7位 13.01 鈴木 悠太(1) 安城農林高
8位 13.56 坂口 海人(1) 碧南工高
予選 9組 (-1.4)
1位 11.48 山崎 大雅(1) 岡崎高
2位 11.79 宮前 友哉(2) 安城学園高
3位 12.02 稲垣 健吾(1) 安城東高
4位 12.29 小林 楽(2) 豊田北高
5位 12.80 鈴木 健史(2) 安城南高
6位 12.84 松本 光翼(1) 刈谷高
7位 13.25 上野 蒼波(1) 猿投農林高
8位 13.96 梅井 海人(1) 松平高
予選 10組 (-0.8)
1位 11.03 万前 瑞葵(1) 安城学園高
2位 11.83 磯崎 匠利(2) 科技学園高豊田
3位 11.94 鶴田 悠仁(2) 岡崎東高
4位 12.05 大谷 槙悟(2) 愛知産大三河高
5位 12.49 手島 玲生(2) 鶴城丘高
6位 12.63 外園 陸斗(1) 衣台高
7位 12.70 大竹 一希(1) 吉良高
8位 13.40 菊池 弘夢(2) 知立高
予選 11組 (-0.9)
1位 11.47 湯浅 幸介(2) 豊田南高
2位 11.88 柴田 海貴(2) 岡崎工高
3位 12.07 赤川 凌哉(1) 豊田大谷高
4位 12.20 判治 匠真(2) 鶴城丘高
5位 12.38 林 龍之介(2) 西尾東高
6位 13.03 生田 智也(2) 碧南高
7位 13.27 金子 南都(2) 松平高
予選 12組 (-2.3)
1位 11.36 山口 晴生(2) 岡崎城西高
2位 12.35 片岡 篤希(1) 知立東高
3位 12.36 伊予田 隼(1) 愛知産大三河高
4位 12.38 武内 秀斗(1) 岩津高
5位 12.59 松枝 塔真(1) 安城東高
6位 12.70 松岡 知澄(1) 杜若高
7位 13.04 牧野 詩音(1) 幸田高
予選 13組 (-0.9)
1位 11.90 岡田 翔瑠(2) 豊田西高
2位 12.00 原田 康平(1) 杜若高
3位 12.23 山本 洸希(2) 岡崎学園高
4位 12.32 近藤 泰心(2) 豊田南高
5位 12.97 大家 路也(2) 岡崎商高
予選 14組 (-0.8)
1位 11.25 鈴木 一磨(2) 岡崎城西高
2位 11.92 岡田 陸玖(2) 岡崎北高
3位 12.13 高橋 一真(2) 岡崎西高
4位 12.27 早川 達哉(1) 豊田工高
5位 12.46 沼田 人和(2) 鶴城丘高
6位 13.48 三矢 新太(2) 碧南工高
7位 15.15 田中 福人(1) 松平高
予選 15組 (-1.2)
1位 11.21 岩田 航輝(1) 岡崎城西高
2位 11.99 稲川 貴文(1) 豊田西高
3位 12.05 竹井 悠莉(2) 刈谷高
4位 12.37 斎藤 郁哉(2) 岡崎東高
5位 12.84 渡瀬 正剛(1) 杜若高
6位 12.84 大野 遼雅(2) 岡崎西高
7位 12.89 稗田 進次郎(2) 豊野高
8位 13.19 三浦 耀大(1) 岩津高
決勝 (-3.7)
1位 11.40 鈴木 一磨(2) 岡崎城西高
2位 11.42 岩田 航輝(1) 岡崎城西高
3位 11.43 山口 晴生(2) 岡崎城西高
4位 11.46 万前 瑞葵(1) 安城学園高
5位 11.62 湯浅 幸介(2) 豊田南高
6位 11.68 山崎 大雅(1) 岡崎高
7位 11.69 大浦 丞(2) 岡崎北高
8位 11.74 水越 日哉(2) 豊田西高
予選 1組 (-4.7)
1位 23.23 万前 瑞葵(1) 安城学園高
2位 25.02 中川 輝(1) 西尾高
3位 25.02 樫 優斗(2) 岡崎学園高
4位 25.76 片岡 篤希(1) 知立東高
5位 25.92 藤岡 琢也(1) 豊田工高
6位 26.52 高木 空翔(1) 刈谷高
予選 2組 (-5.0)
1位 23.75 松本 拓斗(2) 岡崎北高
2位 25.22 神尾 一輝(2) 科技学園高豊田
3位 25.34 佐野 斗航(2) 豊田西高
4位 25.51 岡本 永暉(2) 豊野高
5位 25.71 中根 隆裕(2) 愛知産大三河高
6位 25.76 中井 香助(2) 西尾東高
予選 3組 (-3.2)
1位 23.50 井上 翔允(1) 刈谷北高
2位 24.05 西明 悠生(1) 豊田高
3位 24.18 中谷 諒(1) 岡崎北高
4位 25.83 奥谷 啓吾(2) 衣台高
5位 26.06 大浦 優汰(1) 刈谷高
6位 27.65 金子 南都(2) 松平高
予選 4組 (-4.6)
1位 23.88 湯浅 幸介(2) 豊田南高
2位 24.55 原田 康平(1) 杜若高
3位 25.41 加納 一樹(1) 豊田北高
4位 25.84 松枝 塔真(1) 安城東高
5位 26.33 加藤 優志(2) 西尾東高
6位 27.18 西山 順人(2) 豊田高専
予選 5組 (-4.3)
1位 23.32 伊藤 圭吾(2) 岡崎高
2位 23.40 水越 日哉(2) 豊田西高
3位 25.02 神谷 駿介(2) 幸田高
4位 25.04 杉田 悠綺(2) 愛知産大三河高
5位 25.71 前田 卓篤(2) 碧南工高
6位 32.28 梅井 海人(1) 松平高
予選 6組 (-3.1)
1位 23.20 山下 侑冴(2) 岡崎城西高
2位 24.74 遠矢 悠(2) 刈谷北高
3位 25.26 加藤 大祐(1) 豊田北高
4位 25.54 岡田 祐真(2) 幸田高
5位 26.71 中山 達斗(1) 岡崎西高
6位 31.82 天野 俊也(2) 吉良高
予選 7組 (-3.2)
1位 23.01 杉本 翔音(2) 刈谷北高
2位 24.52 稲垣 健吾(1) 安城東高
3位 24.97 山本 洸希(2) 岡崎学園高
4位 25.07 小柳 奨(2) 豊田大谷高
5位 25.43 佐々 和希(2) 豊田高
6位 26.12 若園 峻輔(2) 岡崎西高
7位 26.59 吉村 碧唯(1) 岡崎商高
予選 8組 (-4.2)
1位 22.86 高倉 昴生(1) 岡崎城西高
2位 24.07 高野 大地(2) 西尾高
3位 24.13 宮前 友哉(2) 安城学園高
4位 24.89 早川 達哉(1) 豊田工高
5位 25.22 佐野 夢斗(2) 岡崎東高
6位 26.62 稗田 進次郎(2) 豊野高
7位 26.92 柴田 峻佑(1) 幸田高
8位 27.80 戸田 光之助(1) 刈谷工高
予選 9組 (-2.3)
1位 24.15 杵渕 礼(2) 岡崎学園高
2位 25.40 鳥井 健汰(2) 岡崎東高
3位 25.89 河村 侑哉(2) 刈谷工高
4位 26.30 小川 稜真(2) 豊田工高
5位 26.38 鈴木 大翼(1) 猿投農林高
6位 26.49 近藤 大起(2) 愛知教大附高
7位 27.01 外園 陸斗(1) 衣台高
予選 10組 (-4.1)
1位 23.38 佐藤 渉真(2) 三好高
2位 23.71 曽我 亮太(2) 愛知産大三河高
3位 24.96 鎌田 翔愛(1) 安城農林高
4位 26.45 平良 恵一朗(2) 愛知教大附高
5位 26.51 彦坂 開(1) 刈谷高
6位 26.78 武内 陽哉(2) 岩津高
7位 32.36 田中 福人(1) 松平高
予選 11組 (-3.4)
1位 23.97 岡田 翔瑠(2) 豊田西高
2位 24.44 広瀬 サムウェル(2) 豊田大谷高
3位 26.04 深谷 健太(1) 刈谷工高
4位 26.85 森 ばお(2) 安城高
5位 27.37 判治 秋風(1) 鶴城丘高
予選 12組 (-4.0)
1位 23.62 田谷 和真(1) 岡崎城西高
2位 24.24 熊谷 碧人(1) 岡崎北高
3位 24.63 杉山 海月(1) 安城南高
4位 25.55 奥崎 風太(2) 安城高
5位 25.92 出邑 瞬(2) 知立東高
6位 26.02 稲垣 奏良(1) 愛知教大附高
予選 13組 (-2.0)
1位 23.79 白星 昌啓(1) 西尾高
2位 24.17 河合 優飛(1) 岡崎高
3位 25.14 加藤 諒真(2) 豊田南高
4位 26.01 山澄 倫士(1) 知立東高
5位 26.12 藤田 一希(1) 杜若高
6位 26.48 清水 飛来(2) 豊田高
予選 14組 (-2.5)
1位 23.31 鳥居 大隼(1) 安城学園高
2位 23.36 山崎 大雅(1) 岡崎高
3位 24.15 稲田 麗羅(1) 碧南高
4位 25.34 木股 芽来(2) 三好高
5位 25.57 近藤 泰心(2) 豊田南高
6位 26.65 野村 羅粋(2) 猿投農林高
決勝 (-2.7)
1位 22.52 高倉 昴生(1) 岡崎城西高
2位 22.65 山下 侑冴(2) 岡崎城西高
3位 22.76 万前 瑞葵(1) 安城学園高
4位 22.93 杉本 翔音(2) 刈谷北高
5位 23.01 佐藤 渉真(2) 三好高
6位 23.31 鳥居 大隼(1) 安城学園高
7位 23.46 山崎 大雅(1) 岡崎高
8位 23.49 伊藤 圭吾(2) 岡崎高
予選 1組
1位 51.84 細川 祥吾(2) 岡崎高
2位 51.86 近藤 壮真(2) 豊田北高
3位 54.24 倉田 礼輔(2) 岡崎商高
4位 55.85 永井 太陽(2) 安城東高
5位 57.82 鈴木 陸丘(2) 愛知産大三河高
6位 59.50 岡部 優大(1) 豊野高
7位 60.00 石川 諒樹(1) 愛知教大附高
8位 61.45 清水 飛来(2) 豊田高
予選 2組
1位 50.75 川井 秀太(1) 西尾高
2位 52.94 安田 隼大(1) 岡崎高
3位 53.54 神谷 駿介(2) 幸田高
4位 57.25 石原 逸敏(1) 岡崎西高
5位 59.19 加藤 聡(1) 刈谷工高
6位 60.37 大山 直輝(1) 知立東高
7位 64.71 酒井 汰矩磨(1) 豊田高
8位 65.57 森本 匠海(2) 豊田南高
予選 3組
1位 50.77 伊藤 圭吾(2) 岡崎高
2位 53.94 杉村 健太(2) 愛知教大附高
3位 54.89 近藤 颯斗(2) 刈谷北高
4位 55.89 鳥井 健汰(2) 岡崎東高
5位 58.54 奥谷 啓吾(2) 衣台高
6位 58.62 鈴木 啓太(1) 豊田南高
7位 63.55 松原 蒼矢(1) 豊田工高
予選 4組
1位 52.41 林 秀吉(1) 愛知産大三河高
2位 53.78 大久保 悠翔(1) 豊田大谷高
3位 55.69 小山 尚恭(2) 岡崎学園高
4位 55.76 石沢 佑治(1) 安城学園高
5位 58.42 中井 啓太(1) 豊田北高
6位 59.75 棈野 翔太(2) 幸田高
7位 62.08 戸上 聡一郎(1) 刈谷北高
予選 5組
1位 50.38 小島 颯太(1) 岡崎城西高
2位 55.34 伊藤 直樹(2) 三好高
3位 56.20 前田 卓篤(2) 碧南工高
4位 56.52 鈴木 彩文(2) 岡崎北高
5位 57.90 船渡 真哉(2) 豊田南高
予選 6組
1位 50.05 玉木 裕真(2) 岡崎城西高
2位 52.62 桑原 朋輝(2) 岡崎工高
3位 53.33 真田 樹心(2) 三好高
4位 56.16 出邑 瞬(2) 知立東高
5位 59.04 神谷 悠斗(2) 碧南高
6位 61.46 南部 巧実(2) 豊田工高
7位 62.42 河口 啄実(2) 刈谷工高
予選 7組
1位 50.28 杉本 翔音(2) 刈谷北高
2位 54.71 河合 燦門(2) 科技学園高豊田
3位 55.80 野村 陽登(1) 豊田西高
4位 56.37 小林 贊(2) 岡崎工高
5位 58.98 松尾 優希(2) 猿投農林高
予選 8組
1位 52.12 後藤 真登(2) 岡崎城西高
2位 53.92 中野 瞬輔(2) 愛知産大三河高
3位 55.06 黒野 泰加(2) 西尾高
4位 56.87 佐野 斗航(2) 豊田西高
5位 59.17 本多 陸斗(2) 刈谷工高
6位 59.37 国本 蒼太(2) 愛知教大附高
7位 62.38 塚本 大(1) 岡崎商高
8位 62.98 大場 拓海(2) 松平高
予選 9組
1位 52.12 中平 歩(2) 豊田大谷高
2位 55.79 鈴木 志思(1) 岡崎商高
3位 56.53 円山 岳広(2) 豊野高
4位 56.61 奥崎 風太(2) 安城高
5位 57.15 佐々 和希(2) 豊田高
6位 71.42 小野内 元哉(1) 碧南高
予選 10組
1位 51.41 佐藤 渉真(2) 三好高
2位 54.31 山口 永志(2) 豊田大谷高
3位 55.90 村上 真哉(1) 知立東高
4位 56.29 松井 榛希(2) 豊野高
5位 57.89 権藤 颯人(1) 安城高
6位 60.86 成田 青蓮(1) 碧南高
7位 61.25 渡辺 隼人(1) 岡崎工高
決勝
1位 49.71 杉本 翔音(2) 刈谷北高
2位 49.88 玉木 裕真(2) 岡崎城西高
3位 50.40 小島 颯太(1) 岡崎城西高
4位 51.10 川井 秀太(1) 西尾高
5位 51.35 伊藤 圭吾(2) 岡崎高
6位 51.38 佐藤 渉真(2) 三好高
7位 53.32 細川 祥吾(2) 岡崎高
8位 53.33 近藤 壮真(2) 豊田北高
予選 1組
1位 2.06.89 林 秀吉(1) 愛知産大三河高
2位 2.10.35 前岡 真拓(2) 豊田工高
3位 2.11.50 松崎 竜千(2) 愛知教大附高
4位 2.17.20 青山 忠詠(2) 岡崎西高
5位 2.21.38 竹中 春登(2) 刈谷工高
6位 2.23.69 小口 颯也(1) 刈谷北高
予選 2組
1位 2.00.42 盛 耕太朗(1) 岡崎城西高
2位 2.11.42 原田 俊希(2) 安城東高
3位 2.13.02 筒 明琉(2) 科技学園高豊田
4位 2.13.71 栗林 颯汰(1) 西尾東高
5位 2.15.44 好口 翠晟(2) 岡崎工高
6位 2.16.30 犬塚 曹太(2) 愛知産大三河高
7位 2.20.25 太田 怜汰郎(1) 岡崎学園高
予選 3組
1位 2.08.55 柴田 開陸(1) 岡崎城西高
2位 2.08.57 太田 翔輝(1) 岡崎西高
3位 2.15.94 鳥居 拓馬(1) 岡崎工高
4位 2.18.95 大井 大和(2) 豊田西高
5位 2.19.49 蓮尾 和行(2) 岡崎北高
6位 2.20.91 本多 陸斗(2) 刈谷工高
7位 2.20.95 山岸 卓真(2) 豊田工高
8位 2.24.09 森重 敬太(1) 知立高
9位 2.25.75 大場 拓海(2) 松平高
10位 2.27.86 鈴木 智宏(1) 西尾東高
予選 4組
1位 2.03.07 内山 駿(1) 豊田大谷高
2位 2.03.71 田辺 光弘(2) 刈谷高
3位 2.12.63 船渡 真哉(2) 豊田南高
4位 2.14.82 杉浦 一輝(2) 岡崎東高
5位 2.19.33 石田 知憲(2) 豊田工高
6位 2.19.93 平岩 駿輝(2) 安城東高
7位 2.22.05 西連寺 航(1) 岡崎高
8位 2.29.26 酒井 汰矩磨(1) 豊田高
予選 5組
1位 2.08.35 山田 海介(2) 岡崎高
2位 2.12.62 長谷川 瑶(2) 豊田高
3位 2.14.55 榊原 琉生(2) 安城南高
4位 2.14.91 中原 悠斗(2) 碧南高
5位 2.22.19 妹川 啓斗(1) 岡崎学園高
6位 2.22.23 岡田 悠汰(1) 科技学園高豊田
7位 2.22.60 山崎 琉生(1) 岡崎工高
8位 2.34.77 宍戸 颯斗(2) 岡崎西高
予選 6組
1位 2.05.37 杉浦 一峰(2) 安城学園高
2位 2.05.42 加藤 晨(1) 豊田大谷高
3位 2.06.36 神谷 歩(2) 豊野高
4位 2.18.32 矢野 碧(2) 岡崎北高
5位 2.23.44 村上 真哉(1) 知立東高
6位 2.25.79 三戸 拓也(1) 愛知教大附高
7位 2.30.03 甫立 翔梧(2) 岡崎学園高
予選 7組
1位 2.03.40 板倉 愛翔(2) 岡崎城西高
2位 2.04.40 兵頭 拓真(2) 岡崎北高
3位 2.07.02 岩月 咲人(2) 西尾高
4位 2.13.22 岡部 優大(1) 豊野高
5位 2.13.28 大元 蓮斗(2) 豊田西高
6位 2.16.71 高柳 柊(2) 豊田高専
7位 2.21.04 広森 健斗(1) 刈谷高
8位 2.22.58 棈野 翔太(2) 幸田高
9位 2.27.79 富田 晋作(1) 豊田高
予選 8組
1位 2.05.98 金田 健慎(1) 岡崎高
2位 2.13.38 権藤 颯人(1) 安城高
3位 2.14.10 成田 悠人(2) 三好高
4位 2.15.30 河西 健侑(1) 知立東高
5位 2.16.22 尾崎 雅大(2) 愛知産大三河高
6位 2.23.52 小西 完児(1) 刈谷高
7位 2.25.32 鈴木 亨之輔(2) 岡崎東高
予選 9組
1位 2.03.57 山田 彪斗(2) 豊田大谷高
2位 2.08.93 藤田 健太郎(1) 安城学園高
3位 2.09.12 浦野 光海(2) 豊田北高
4位 2.11.42 岸上 大輝(2) 豊野高
5位 2.12.23 和田 侑磨(1) 西尾高
6位 2.13.45 森 秀太(1) 知立東高
7位 2.15.28 山本 悠悟(2) 猿投農林高
8位 2.15.78 落合 蓮(2) 幸田高
9位 2.21.84 安田 翔陽(1) 刈谷北高
決勝
1位 1.58.63 山田 彪斗(2) 豊田大谷高
2位 1.59.25 板倉 愛翔(2) 岡崎城西高
3位 1.59.77 盛 耕太朗(1) 岡崎城西高
4位 2.00.43 金田 健慎(1) 岡崎高
5位 2.02.07 内山 駿(1) 豊田大谷高
6位 2.02.17 田辺 光弘(2) 刈谷高
7位 2.03.38 加藤 晨(1) 豊田大谷高
8位 2.04.65 杉浦 一峰(2) 安城学園高
9位 2.05.72 兵頭 拓真(2) 岡崎北高
10位 2.05.80 神谷 歩(2) 豊野高
タイムレース 1組
1位 4.32.64 杉浦 奨惟(2) 安城高
2位 4.33.67 岸上 大輝(2) 豊野高
3位 4.37.67 成瀬 咲知(1) 一色高
4位 4.41.00 飛田 悠旭(1) 安城高
5位 4.45.36 加藤 蒼空(2) 豊田北高
6位 4.49.78 長浜 康太(1) 豊田西高
7位 4.50.15 城村 海斗(1) 吉良高
8位 4.50.80 不破 颯汰(1) 豊田西高
9位 4.52.95 森重 敬太(1) 知立高
10位 5.07.12 稲垣 騎里斗(1) 一色高
11位 5.07.44 村井 昭紀(1) 豊田西高
12位 5.25.56 鈴木 敏和(1) 豊田北高
13位 5.28.23 帖佐 湊士(1) 刈谷工高
14位 5.28.56 安藤 大喜(1) 刈谷工高
15位 6.07.06 長尾 翼宿(1) 一色高
タイムレース 2組
1位 4.38.86 石黒 太地(1) 安城東高
2位 4.38.97 河東 天真(1) 安城東高
3位 4.43.06 小田 逸平(1) 刈谷高
4位 5.00.63 尾崎 仁(1) 豊田北高
5位 5.01.62 日野 連央(1) 碧南工高
6位 5.08.61 杉浦 海斗(1) 碧南高
7位 5.11.86 山本 竜音(1) 碧南工高
8位 5.13.79 無笹 友琳(2) 岡崎学園高
9位 5.29.08 磯部 海斗(1) 刈谷工高
10位 5.31.31 屋舗 凛旺(1) 碧南高
11位 5.41.47 山崎 夢侍(1) 鶴城丘高
タイムレース 3組
1位 4.38.66 杉下 遥人(2) 豊野高
2位 4.38.85 高嶋 亮太(1) 豊田工高
3位 4.41.74 宇野 快人(2) 西尾東高
4位 4.43.68 鈴木 翔介(1) 西尾東高
5位 4.43.99 鈴木 隆之介(1) 岡崎高
6位 4.46.75 大堀 将嗣(1) 刈谷高
7位 4.46.95 小幡 潤(1) 杜若高
8位 4.49.44 落合 蓮(2) 幸田高
9位 4.49.96 青木 悠渡(1) 知立東高
10位 4.55.37 平岩 駿輝(2) 安城東高
11位 4.59.51 新美 陸大(2) 碧南工高
12位 5.01.60 福田 凌大(1) 猿投農林高
13位 5.06.52 鈴木 亨之輔(2) 岡崎東高
14位 5.07.10 天野 翔太(1) 安城南高
15位 5.31.87 大矢 桔平(1) 豊田高
タイムレース 4組
1位 4.36.47 河合 龍之介(2) 知立東高
2位 4.37.65 橋本 裕太(1) 愛知産大三河高
3位 4.38.70 杉浦 一輝(2) 岡崎東高
4位 4.39.51 河田 海翔(2) 刈谷高
5位 4.41.85 本村 健人(1) 知立東高
6位 4.42.41 宮地 柊輔(2) 幸田高
7位 4.42.64 松井 洋樹(2) 豊田工高
8位 4.44.03 壁谷 桜侍(1) 西尾東高
9位 4.44.67 大橋 仙太郎(2) 岡崎西高
10位 4.45.19 平見 敬(2) 豊田南高
11位 4.48.27 水野 龍太郎(1) 西尾高
12位 4.52.88 松井 虹佑(2) 岡崎商高
13位 4.54.57 大川 和真(2) 刈谷北高
14位 4.57.25 酒井 理峰(2) 刈谷北高
15位 5.00.53 三戸 拓也(1) 愛知教大附高
16位 5.17.11 村田 依駿(2) 岡崎高
タイムレース 5組
1位 4.25.02 竹尾 紘弥(1) 岡崎北高
2位 4.25.74 岩月 咲人(2) 西尾高
3位 4.32.18 杉浦 洋平(2) 碧南高
4位 4.33.17 神谷 歩(2) 豊野高
5位 4.33.44 尾崎 雅大(2) 愛知産大三河高
6位 4.33.87 渡辺 颯人(2) 知立高
7位 4.34.02 木村 駿(2) 刈谷北高
8位 4.35.51 田村 直人(1) 豊田高専
9位 4.36.71 稲垣 登唯(2) 岡崎学園高
10位 4.37.24 松崎 竜千(2) 愛知教大附高
11位 4.44.88 榊原 琉生(2) 安城南高
12位 4.45.23 高柳 柊(2) 豊田高専
13位 4.46.37 住田 稜馬(2) 安城学園高
14位 4.48.65 兼子 巽圭(1) 岡崎西高
15位 5.00.38 中谷 昇太(2) 豊田高
16位 5.17.52 広木 嵐士(1) 科技学園高豊田
17位 6.00.46 三輪 玲雄(2) 科技学園高豊田
タイムレース 6組
1位 3.59.51 山田 彪斗(2) 豊田大谷高
2位 4.02.58 松井 寛翔(1) 豊田大谷高
3位 4.11.01 内山 駿(1) 豊田大谷高
4位 4.12.57 板倉 愛翔(2) 岡崎城西高
5位 4.12.86 松浦 光希(2) 岡崎工高
6位 4.12.98 鶴田 燿也(2) 岡崎城西高
7位 4.16.28 天野 啓太(1) 岡崎城西高
8位 4.19.46 藤田 雅斗(2) 愛知産大三河高
9位 4.20.31 杉浦 一峰(2) 安城学園高
10位 4.20.62 藤田 健太郎(1) 安城学園高
11位 4.20.86 酒井 朝陽(1) 豊田工高
12位 4.21.74 正重 天(2) 岡崎学園高
13位 4.22.89 佐藤 稜馬(2) 岡崎北高
14位 4.28.15 和田 侑磨(1) 西尾高
15位 4.28.74 鳥居 詩音(1) 岡崎北高
16位 4.37.06 佐藤 奨馬(2) 岡崎西高
17位 4.45.19 大山 暖人(1) 科技学園高豊田
18位 4.49.89 成田 悠人(2) 三好高
タイムレース 1組
1位 17.24.76 藤井 智規(1) 安城学園高
2位 17.25.13 小山 空楽(1) 安城学園高
3位 17.29.76 稲垣 登唯(2) 岡崎学園高
4位 17.57.27 藤田 雅斗(2) 愛知産大三河高
5位 17.59.11 杉浦 奨惟(2) 安城高
6位 18.11.69 石黒 太地(1) 安城東高
7位 18.12.25 河合 龍之介(2) 知立東高
8位 18.14.13 加藤 周(1) 岡崎西高
9位 18.19.47 河東 天真(1) 安城東高
10位 18.25.97 藤田 凱吏(2) 愛知産大三河高
11位 18.28.22 田村 直人(1) 豊田高専
12位 18.30.97 中野 凌輔(1) 知立東高
13位 18.42.99 稲垣 敬太(2) 岡崎西高
14位 18.46.81 酒井 理峰(2) 刈谷北高
15位 18.53.30 岩崎 新(1) 知立東高
16位 19.22.33 松村 拓哉(2) 幸田高
17位 19.34.91 吉川 哲平(2) 猿投農林高
18位 19.38.81 新美 陸大(2) 碧南工高
19位 19.45.77 大川 和真(2) 刈谷北高
タイムレース 2組
1位 15.11.65 松井 寛翔(1) 豊田大谷高
2位 15.54.41 南 怜生(2) 豊田大谷高
3位 16.02.71 鈴木 将矢(2) 岡崎高
4位 16.05.08 松浦 光希(2) 岡崎工高
5位 16.06.33 渡辺 響介(2) 岡崎西高
6位 16.14.06 正重 天(2) 岡崎学園高
7位 16.24.17 鶴田 燿也(2) 岡崎城西高
8位 16.34.98 高山 瑞士(1) 岡崎城西高
9位 16.40.81 宮崎 デイビッド(2) 安城学園高
10位 16.53.30 榊原 寛也(1) 岡崎北高
11位 16.55.53 浅井 駿佑(2) 岡崎高
12位 16.57.80 犬丸 誠也(1) 岡崎北高
13位 17.12.12 富村 幸三(2) 岡崎城西高
14位 17.13.19 西嶋 弘将(2) 岡崎北高
15位 17.19.84 小林 颯(2) 豊田大谷高
16位 17.20.62 松井 元希(2) 豊田工高
17位 17.34.53 木村 駿(2) 刈谷北高
18位 17.38.84 藤田 陣(1) 愛知産大三河高
19位 18.08.75 三宅 空(1) 岡崎高
20位 18.12.08 中村 楼磨(2) 科技学園高豊田
21位 18.20.23 遠藤 耀喜(2) 科技学園高豊田
22位 18.46.27 大野 隼人(2) 科技学園高豊田
予選 1組 (0.8)
1位 16.30 佐川 博也(2) 安城学園高
2位 16.73 浅井 水貴(1) 鶴城丘高
3位 18.08 鏡味 健太郎(2) 知立東高
4位 18.63 高橋 史永名(1) 西尾東高
5位 18.80 福田 龍平(1) 西尾高
予選 2組 (0.0)
1位 16.22 五島 陸(2) 岡崎学園高
2位 17.75 国場 貴博(2) 西尾東高
3位 18.25 千足 海都(2) 岡崎高
4位 19.08 森 ばお(2) 安城高
5位 19.81 星名 慶音(2) 岡崎東高
予選 3組 (0.1)
1位 16.56 吉村 歩(2) 安城学園高
2位 16.93 大岩 虎雅(1) 西尾東高
3位 16.97 菊田 宇大(2) 三好高
4位 18.64 越智 亮太(1) 愛知教大附高
決勝 (-1.6)
1位 16.20 五島 陸(2) 岡崎学園高
2位 16.43 佐川 博也(2) 安城学園高
3位 17.04 浅井 水貴(1) 鶴城丘高
4位 17.19 吉村 歩(2) 安城学園高
5位 17.41 菊田 宇大(2) 三好高
6位 17.49 大岩 虎雅(1) 西尾東高
7位 17.63 国場 貴博(2) 西尾東高
8位 18.30 鏡味 健太郎(2) 知立東高
予選 1組
1位 59.08 五島 陸(2) 岡崎学園高
2位 60.62 菊田 宇大(2) 三好高
3位 60.79 杉村 健太(2) 愛知教大附高
4位 65.51 寺本 光希(2) 岡崎城西高
5位 65.56 大浜 蒼大(1) 幸田高
6位 75.75 小阪 翔太(2) 豊田西高
予選 2組
1位 60.30 今泉 公貴(2) 岡崎北高
2位 61.13 佐川 博也(2) 安城学園高
3位 63.08 岡田 旭史(2) 幸田高
4位 64.24 倉田 礼輔(2) 岡崎商高
5位 65.55 中村 耶真人(2) 三好高
6位 66.17 松井 榛希(2) 豊野高
7位 67.03 鏡味 健太郎(2) 知立東高
予選 3組
1位 62.87 円山 岳広(2) 豊野高
2位 64.82 彦坂 開(1) 刈谷高
3位 67.56 中尾 理飛斗(2) 岡崎城西高
4位 72.35 大野 遼雅(2) 岡崎西高
予選 4組
1位 62.78 勝上 広大(2) 岡崎城西高
2位 63.69 細川 祥吾(2) 岡崎高
3位 66.57 小林 幸哉(2) 幸田高
4位 68.67 滝村 蓮(1) 岡崎商高
決勝
1位 58.16 五島 陸(2) 岡崎学園高
2位 59.17 佐川 博也(2) 安城学園高
3位 60.41 今泉 公貴(2) 岡崎北高
4位 61.41 杉村 健太(2) 愛知教大附高
5位 61.51 勝上 広大(2) 岡崎城西高
6位 61.88 菊田 宇大(2) 三好高
7位 63.58 円山 岳広(2) 豊野高
8位 63.65 岡田 旭史(2) 幸田高
決勝
1位 10.18.66 田中 昂旗(2) 岡崎北高
2位 10.21.21 朝岡 柊斗(2) 岡崎城西高
3位 10.21.47 相川 大翔(2) 岡崎城西高
4位 10.22.48 藤田 凱吏(2) 愛知産大三河高
5位 10.29.68 藤田 陣(1) 愛知産大三河高
6位 10.30.45 杉浦 隆一郎(2) 刈谷高
7位 10.37.49 松井 碧也(2) 豊田大谷高
8位 10.55.67 桑山 璃久(2) 愛知産大三河高
9位 10.58.80 加藤 大源(2) 豊田大谷高
10位 11.11.50 佐々木 竜太(2) 岡崎北高
11位 11.24.55 深津 悠太(2) 岡崎城西高
12位 11.44.15 原田 俊希(2) 安城東高
13位 11.44.49 梅村 涼雅(1) 豊田大谷高
14位 11.53.24 鴨川 哲平(1) 岡崎西高
15位 11.57.72 青井 慎太郎(1) 岡崎高
16位 12.02.18 小野 宙(2) 岡崎西高
17位 12.16.50 渡辺 颯人(2) 知立高
決勝
1位 32.16.93 田畑 諒介(1) 愛知産大三河高
2位 34.35.57 飛田 悠旭(1) 安城高
タイムレース 1組
1位 43.16刈谷北高
2位 43.77西尾高
3位 45.36岡崎東高
4位 46.10岡崎西高
5位 46.63豊野高
6位 50.01吉良高
タイムレース 2組
1位 41.84岡崎城西高
2位 43.19岡崎高
3位 44.34岡崎学園高
4位 46.19安城東高
5位 46.27安城高
6位 50.45碧南工高
タイムレース 3組
1位 43.05安城学園高
2位 44.52豊田西高
3位 45.92西尾東高
4位 45.92知立東高
5位 46.32愛知教大附高
6位 47.48碧南高
タイムレース 4組
1位 43.59三好高
2位 44.49愛知産大三河高
3位 47.07幸田高
4位 47.33豊田工高
5位 49.42刈谷工高
タイムレース 5組
1位 43.23岡崎北高
2位 43.83豊田大谷高
3位 44.45豊田北高
4位 46.25鶴城丘高
5位 46.54刈谷高
6位 47.03岩津高
タイムレース 1組
1位 3.24.38岡崎城西高
2位 3.33.23岡崎北高
3位 3.37.55岡崎工高
4位 3.47.91安城東高
5位 3.52.77豊田西高
6位 4.04.22知立高
タイムレース 2組
1位 3.35.72豊田北高
2位 3.36.48豊田大谷高
3位 3.36.77安城学園高
4位 3.48.71豊野高
5位 3.49.99愛知教大附高
6位 3.55.16安城高
7位 4.02.06豊田工高
タイムレース 3組
1位 3.30.81三好高
2位 3.38.27西尾高
3位 3.42.62刈谷高
4位 3.44.96知立東高
5位 3.45.16豊田南高
6位 3.48.08碧南工高
タイムレース 4組
1位 3.28.89岡崎高
2位 3.32.38愛知産大三河高
3位 3.32.86刈谷北高
4位 3.41.73岡崎学園高
決勝
1位 1.96 田中 鉄馬(2) 岡崎城西高
2位 1.93 鈴木 琉太(2) 岡崎城西高
3位 1.90 新実 咲哉(2) 鶴城丘高
4位 1.85 西川 綜介(1) 刈谷高
5位 1.80 川島 晴(1) 安城高
6位 1.80 柴田 昂樹(1) 岡崎城西高
6位 1.80 長谷川 豪(1) 刈谷北高
8位 1.75 市川 翔太(2) 豊田南高
9位 1.75 黒沢 一晴(1) 知立高
10位 1.70 植田 蓮太郎(2) 岡崎北高
11位 1.70 早川 幸希(2) 安城高
12位 1.70 熊崎 航(2) 岡崎高
13位 1.65 加藤 日向(1) 岡崎工高
14位 1.65 酒井 那月(1) 岡崎西高
15位 1.60 高田 怜来(2) 豊田西高
16位 1.60 吉田 幹也(2) 幸田高
17位 1.55 酒井 統真(2) 豊田西高
18位 1.50 石田 悠人(2) 刈谷高
決勝
1位 4.20 安部 桂史郎(1) 岡崎北高
2位 4.10 神取 昂応(2) 岡崎城西高
3位 4.00 豊田 隼平(2) 岡崎城西高
4位 3.60 倉内 翔平(1) 西尾高
5位 3.60 林 鼓太朗(2) 岡崎城西高
決勝
1位 7.02 (2.1) 池ケ谷 賢吾(2) 岡崎城西高
2位 6.98 (1.5) 鈴木 空也(2) 岡崎城西高
3位 6.78 (1.6) 立野 秀(1) 西尾高
4位 6.77 (2.3) 福井 篤輝(1) 安城学園高
5位 6.67 (1.4) 神谷 将希(1) 西尾高
6位 6.44 (0.7) 羽田 桂吾(1) 岡崎城西高
7位 6.37 (0.8) 都 勘太(2) 三好高
8位 6.34 (1.7) 時田 雅紘(2) 岡崎北高
9位 6.20 (1.8) 高野 大地(2) 西尾高
10位 6.19 (-1.0) 毛利 新之介(2) 豊田西高
11位 5.95 (-0.8) 伴 拓実(1) 刈谷北高
12位 5.86 (1.3) 生田 幸長(1) 安城学園高
13位 5.86 (-1.5) 芦田 幸大(2) 西尾東高
14位 5.74 (2.4) 我謝 慧汰(1) 刈谷高
15位 5.70 (-2.4) 中原 快(2) 豊田南高
16位 5.70 (1.3) 渡辺 翔馬(2) 岡崎学園高
17位 5.67 (1.8) 佐野 薦(1) 三好高
18位 5.64 (-1.1) 中村 友哉(1) 豊野高
19位 5.62 (0.3) 平林 優飛(2) 刈谷工高
20位 5.60 (-1.1) 芹ケ野 雅斗(1) 碧南工高
21位 5.55 (-0.2) 三宅 陽(1) 豊田南高
22位 5.51 (-0.2) 長谷川 豪(1) 刈谷北高
23位 5.48 (1.9) 原田 泰成(2) 豊田西高
24位 5.44 (0.5) 杉浦 隆喜(1) 碧南工高
25位 5.43 (2.0) 日高 蓮(2) 愛知産大三河高
26位 5.42 (0.5) 村田 誠治(1) 岡崎西高
27位 5.41 (-0.5) 畔柳 航(2) 岡崎学園高
28位 5.40 (1.8) 戸谷 純也(1) 岡崎西高
29位 5.38 (-0.5) 日高 璃斗(2) 鶴城丘高
30位 5.38 (-0.4) 岡田 拓也(1) 岡崎高
31位 5.37 (0.8) 羽根田 皓平(1) 豊田西高
32位 5.36 (-0.7) 太田 昂希(2) 刈谷高
33位 5.34 (0.3) 近藤 大輝(2) 岡崎商高
34位 5.34 (-0.9) 杉山 海月(1) 安城南高
35位 5.24 (-1.1) 成瀬 颯(1) 豊田北高
36位 5.20 (-1.0) 笹谷 徹(1) 三好高
37位 5.15 (-0.4) 山口 湊士(1) 岡崎高
38位 5.14 (-0.5) 大家 路也(2) 岡崎商高
39位 5.13 (0.2) 羽田野 倉生(1) 愛知教大附高
40位 5.12 (-1.2) 山下 航汰(1) 安城東高
41位 5.06 (-1.8) 黒野 希海(1) 岩津高
42位 5.03 (-1.3) 村田 慎治(1) 岡崎西高
43位 5.01 (-1.0) 和栗 右京(1) 豊田南高
44位 4.95 (-0.8) 高須 大吾(2) 碧南工高
45位 4.94 (-0.7) 小嶋 創人(1) 西尾東高
46位 4.91 (0.3) 松嶋 一輝(1) 豊田北高
47位 4.90 (0.3) 伴 令(2) 鶴城丘高
48位 4.84 (-0.8) 吉田 勇人(1) 刈谷北高
49位 4.68 (-1.4) 森岡 拓海(1) 岡崎高
50位 4.63 (1.3) 岡本 永暉(2) 豊野高
51位 4.59 (-0.7) 松本 蒼(1) 岩津高
52位 4.35 (0.5) 鈴木 亜太流(1) 一色高
53位 4.35 (-2.0) 成瀬 良介(1) 幸田高
54位 4.33 (-0.6) 岩瀬 裕太(1) 安城東高
55位 4.29 (-1.1) 加藤 寛翔(1) 岡崎学園高
56位 4.08 (-1.0) 鈴木 啓太(1) 岡崎工高
57位 3.96 (-1.9) 越智 直樹(1) 一色高
58位 3.90 (-1.5) 柴田 凌希(1) 幸田高
決勝
1位 14.10 (3.6) 神谷 海成(2) 岡崎城西高
2位 13.70 (5.5) 池ケ谷 賢吾(2) 岡崎城西高
3位 13.64 (1.6) 鈴木 空也(2) 岡崎城西高
4位 13.61 (3.5) 神谷 将希(1) 西尾高
5位 13.25 (4.1) 藤野 晃志(2) 岡崎高
6位 12.62 (3.7) 福井 篤輝(1) 安城学園高
7位 12.52 (1.9) 馬場崎 友悟(2) 豊田西高
8位 12.29 (3.0) 渡辺 翔馬(2) 岡崎学園高
9位 11.97 (2.5) 都 勘太(2) 三好高
10位 11.93 (4.0) 佐野 薦(1) 三好高
11位 11.83 (3.0) 生田 幸長(1) 安城学園高
12位 11.76 (2.6) 中村 友哉(1) 豊野高
13位 11.45 (1.4) 毛利 新之介(2) 豊田西高
14位 11.26 (3.9) 畔柳 航(2) 岡崎学園高
15位 11.17 (2.8) 岩瀬 裕太(1) 安城東高
16位 11.11 (4.8) 山田 陽大(2) 三好高
決勝
1位 11.14 池田 光太郎(2) 安城学園高
2位 10.57 平沢 大河(2) 岡崎西高
3位 10.39 一松 大晴(2) 科技学園高豊田
4位 10.39 阿部 慧吾(1) 安城学園高
5位 9.63 三輪 寛太郎(1) 安城農林高
6位 9.61 西本 飛琉(1) 岡崎工高
7位 9.12 金原 幸太(1) 一色高
8位 9.10 佐藤 蓮(2) 杜若高
9位 8.75 前田 康就(2) 三好高
10位 8.25 平井 佑宜(1) 岡崎北高
11位 8.12 村瀬 カイキ(2) 鶴城丘高
12位 7.86 岡本 健伸(2) 安城農林高
13位 7.77 北山 愛翔(1) 岩津高
14位 7.60 木村 駿之介(2) 岡崎学園高
15位 7.45 下野 恭平(1) 豊田西高
16位 7.33 小野田 光希(2) 三好高
17位 7.32 浅井 悠希(1) 岡崎工高
18位 7.19 清水 虎太朗(2) 岡崎高
19位 7.16 中根 雄飛(2) 岡崎学園高
20位 7.06 小林 龍弥(1) 岩津高
21位 6.74 宮崎 優太(2) 岡崎工高
22位 6.72 角谷 遥斗(1) 豊野高
23位 6.65 天野 俊也(2) 吉良高
24位 6.42 山田 遥斗(1) 岡崎北高
25位 5.88 加藤 啓太(1) 豊田東高
26位 5.54 加藤 大(2) 猿投農林高
27位 4.44 高木 慶磨(1) 岩津高
決勝
1位 30.36 平沢 大河(2) 岡崎西高
2位 28.42 柘植 克己(2) 三好高
3位 27.96 堀川 航太郎(2) 愛知教大附高
4位 27.42 前田 康就(2) 三好高
5位 26.66 神戸 良介(1) 三好高
6位 23.01 小林 龍弥(1) 岩津高
7位 22.18 尾崎 悌大(2) 西尾東高
8位 21.63 平川 雄也(2) 西尾東高
9位 19.89 柘植 大輔(2) 愛知教大附高
10位 19.32 杉本 修泰(2) 西尾東高
11位 17.58 星 雄一朗(2) 豊田西高
決勝
1位 47.17 池田 光太郎(2) 安城学園高
2位 31.33 神戸 良介(1) 三好高
3位 28.96 木村 駿之介(2) 岡崎学園高
4位 28.32 桑野 隼(2) 碧南工高
5位 27.76 中根 雄飛(2) 岡崎学園高
6位 23.34 小野田 光希(2) 三好高
決勝
1位 55.39 鈴木 康大(2) 刈谷北高
2位 50.12 柘植 克己(2) 三好高
3位 42.89 星 雄一朗(2) 豊田西高
4位 42.76 堀川 航太郎(2) 愛知教大附高
5位 40.71 鈴木 力也(2) 愛知教大附高
6位 37.72 加藤 丈麿(2) 杜若高
7位 36.54 下川 航平(2) 岡崎北高
8位 33.86 杉浦 祥太(1) 幸田高
9位 31.12 深谷 航世(1) 愛知教大附高
10位 29.41 辻晴 翔(1) 岩津高
11位 29.12 菊池 弘夢(2) 知立高
12位 27.98 小須田 真人(1) 刈谷工高
13位 27.81 清水 虎太朗(2) 岡崎高
14位 27.22 比嘉 仁哉(2) 岡崎商高
15位 19.23 大久保 晴人(1) 岡崎北高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 12.84 中根 葵(2) 安城学園高
2位 13.06 室賀 来実(2) 知立東高
3位 13.89 三島 南菜(2) 刈谷高
4位 14.24 吉田 珠緒(2) 豊田西高
5位 14.60 鈴木 奈智(1) 岡崎商高
6位 14.73 中本 凛乃(1) 愛知教大附高
7位 15.36 青山 瑞季(1) 安城東高
予選 2組 (-0.4)
1位 12.52 手島 美咲(2) 安城学園高
2位 13.88 伊奈 明星(1) 刈谷高
3位 14.05 矢野 千尋(2) 刈谷北高
4位 14.21 三田 彩加(2) 光ケ丘女高
5位 14.75 戸軽 小絢(1) 豊野高
6位 14.79 岩田 聖彩(1) 知立東高
7位 15.02 安藤 麻里(2) 猿投農林高
予選 3組 (0.4)
1位 12.70 田中 萌葉(2) 岡崎城西高
2位 13.60 中村 咲絢(1) 岡崎高
3位 13.74 中条 由梨(1) 豊田北高
4位 13.89 加藤 里彩(2) 幸田高
5位 14.05 園部 まりな(1) 安城東高
予選 4組 (-0.3)
1位 12.74 小松 このみ(1) 安城学園高
2位 13.65 野尻 莉央(2) 豊野高
3位 14.60 畑辺 琉乃(1) 杜若高
4位 14.70 富田 こまち(2) 豊田高専
5位 14.77 日比野 友(1) 岡崎東高
6位 15.23 水野 希(2) 豊田大谷高
7位 15.53 田渕 もも(1) 松平高
予選 5組 (-2.0)
1位 13.36 山下 華(1) 三好高
2位 13.64 黒田 茜音(1) 杜若高
3位 13.99 福田 郁香(1) 安城東高
4位 14.58 伊藤 美彩希(2) 岩津高
5位 14.73 鈴村 梨紗(1) 猿投農林高
6位 15.33 富岡 陽菜(1) 松平高
7位 16.35 深谷 美紅(2) 豊田南高
予選 6組 (0.3)
1位 12.81 藤井 鈴奈(1) 岡崎城西高
2位 13.51 石川 瑚乃(1) 杜若高
3位 13.92 竹内 彩華(1) 三好高
4位 14.39 安部 美咲(2) 愛知教大附高
5位 14.50 鶴岡 若菜(1) 西尾高
6位 14.93 千賀 麻衣(2) 幸田高
7位 14.99 池内 紗弥(2) 岡崎商高
8位 15.41 市川 美優(2) 豊田南高
予選 7組 (-1.2)
1位 13.32 古田 陽菜(1) 光ケ丘女高
2位 14.22 川澄 有彩(2) 安城高
3位 14.23 西村 有梨沙(1) 岡崎商高
4位 14.48 枡岡 歩佳(2) 猿投農林高
5位 15.06 松保 羽奏(1) 知立高
6位 15.17 清水 梨紗子(2) 知立東高
予選 8組 (-0.8)
1位 12.59 土居 幸愛(1) 光ケ丘女高
2位 14.13 山口 陽佳梨(2) 知立高
3位 14.14 古川 華鈴(2) 岡崎高
4位 15.21 渡辺 晴香(2) 豊田北高
5位 15.29 肥田 遥(2) 碧南高
6位 15.45 山田 紗矢花(1) 岩津高
予選 9組 (0.2)
1位 13.27 岡田 祥佳(2) 豊田大谷高
2位 13.52 山下 紀美子(1) 岡崎高
3位 13.78 鈴村 のは菜(1) 愛知教大附高
4位 14.32 井本 和奏(2) 豊田北高
5位 14.48 小山 叶夢(1) 知立高
6位 14.94 田中 さや(2) 岡崎東高
予選 10組 (-0.1)
1位 13.39 安藤 颯良(1) 刈谷高
2位 13.50 児玉 知世(2) 豊田西高
3位 13.79 藤井 優里(2) 豊野高
4位 13.84 安藤 凛乃(2) 豊田高
5位 14.58 野々山 綺音(2) 岡崎東高
6位 14.69 白石 由子(2) 岡崎学園高
7位 14.79 岡田 佳奈(2) 豊田東高
8位 15.96 遠藤 美咲(2) 岩津高
決勝 (-2.0)
1位 12.69 手島 美咲(2) 安城学園高
2位 12.74 土居 幸愛(1) 光ケ丘女高
3位 12.98 田中 萌葉(2) 岡崎城西高
4位 12.99 中根 葵(2) 安城学園高
5位 13.00 小松 このみ(1) 安城学園高
6位 13.17 藤井 鈴奈(1) 岡崎城西高
7位 13.38 室賀 来実(2) 知立東高
8位 13.52 岡田 祥佳(2) 豊田大谷高
予選 1組 (-4.9)
1位 26.82 土居 心愛(2) 光ケ丘女高
2位 29.04 中村 咲絢(1) 岡崎高
3位 29.52 佐々木 夕明(1) 愛知産大三河高
4位 30.11 鍋倉 真弥(1) 三好高
5位 30.66 中本 凛乃(1) 愛知教大附高
6位 31.05 神谷 莉子(1) 安城東高
7位 32.59 田渕 もも(1) 松平高
予選 2組 (-4.5)
1位 27.19 中根 葵(2) 安城学園高
2位 27.68 近藤 七菜(2) 安城東高
3位 29.77 永井 晴花(1) 刈谷高
4位 30.26 田端 李々花(2) 猿投農林高
5位 30.82 枡岡 歩佳(2) 猿投農林高
6位 31.56 白石 由子(2) 岡崎学園高
7位 31.93 金森 早紀(2) 愛知教大附高
予選 3組 (-3.8)
1位 27.57 宮本 彩美(2) 三好高
2位 27.78 石川 碧(2) 光ケ丘女高
3位 28.06 野尻 莉央(2) 豊野高
4位 28.66 古東 千明(1) 岡崎北高
5位 29.35 上堂薗 亜胡(2) 西尾東高
6位 29.98 山口 陽佳梨(2) 知立高
7位 31.06 小山 叶夢(1) 知立高
8位 33.94 小野 由香子(1) 猿投農林高
予選 4組 (-6.0)
1位 26.56 手島 美咲(2) 安城学園高
2位 27.97 鈴木 彩香(2) 岡崎城西高
3位 29.70 児玉 知世(2) 豊田西高
4位 30.76 浅井 悠亜(1) 岩津高
5位 30.77 平林 京果(1) 安城東高
6位 33.60 加藤 萌(1) 刈谷高
7位 33.61 池田 葵美(1) 碧南高
予選 5組 (-4.1)
1位 26.41 土居 幸愛(1) 光ケ丘女高
2位 29.14 伊奈 明星(1) 刈谷高
3位 29.20 川澄 有彩(2) 安城高
4位 30.07 藤井 優里(2) 豊野高
5位 31.73 田中 さや(2) 岡崎東高
6位 31.84 高橋 柚葉(1) 豊野高
予選 6組 (-4.6)
1位 27.24 飯田 真衣(2) 安城学園高
2位 28.28 岡田 祥佳(2) 豊田大谷高
3位 28.94 服部 有紗(1) 岡崎北高
4位 30.45 石川 直希(2) 岡崎東高
5位 30.62 西村 有梨沙(1) 岡崎商高
6位 31.21 柄沢 ちあき(1) 岡崎商高
7位 32.30 池内 紗弥(2) 岡崎商高
8位 33.32 中村 聡美(2) 岡崎高
予選 7組 (-3.1)
1位 26.63 沖 美月(2) 岡崎城西高
2位 29.68 芳賀 絵実香(2) 岩津高
3位 30.91 岩下 愛佳(1) 岡崎高
4位 31.25 古居 実々(1) 刈谷北高
5位 31.45 梅田 紗衣(1) 岡崎東高
6位 34.14 深谷 美紅(2) 豊田南高
予選 8組 (-3.5)
1位 27.77 矢頭 幸鈴(1) 三好高
2位 28.55 久野 香奈(2) 豊田南高
3位 29.82 加藤 里彩(2) 幸田高
4位 30.46 小岩井 帆夏(1) 岩津高
5位 31.51 岩本 瑞翔(2) 豊田東高
6位 32.44 富岡 陽菜(1) 松平高
7位 32.48 水野 希(2) 豊田大谷高
8位 33.49 板倉 衣杏(2) 豊田北高
予選 9組 (-3.9)
1位 26.80 田中 萌葉(2) 岡崎城西高
2位 27.98 室賀 来実(2) 知立東高
3位 29.24 中武 磨美(2) 岡崎北高
4位 30.03 矢野 千尋(2) 刈谷北高
5位 31.20 平松 梨桜(1) 愛知教大附高
6位 31.54 千賀 麻衣(2) 幸田高
7位 32.42 久野 愛実(2) 豊田北高
決勝 (-3.5)
1位 25.58 土居 幸愛(1) 光ケ丘女高
2位 25.82 沖 美月(2) 岡崎城西高
3位 25.95 飯田 真衣(2) 安城学園高
4位 25.97 手島 美咲(2) 安城学園高
5位 26.41 土居 心愛(2) 光ケ丘女高
6位 26.48 田中 萌葉(2) 岡崎城西高
7位 27.29 中根 葵(2) 安城学園高
8位 27.54 宮本 彩美(2) 三好高
予選 1組
1位 58.77 石原 美空(2) 安城学園高
2位 61.76 宮本 彩美(2) 三好高
3位 66.33 西田 晴香(2) 岡崎学園高
4位 69.36 佐々木 夕明(1) 愛知産大三河高
5位 72.44 出原 幸佳(2) 豊田東高
6位 73.92 平松 純怜(1) 刈谷高
予選 2組
1位 59.48 土居 心愛(2) 光ケ丘女高
2位 64.45 谷口 晴菜(1) 岡崎城西高
3位 64.55 増田 有里(1) 三好高
4位 66.79 小林 沙椰(2) 知立高
5位 67.77 杉浦 彩月(2) 豊田南高
6位 70.85 大原 花(1) 愛知教大附高
7位 71.99 神谷 莉子(1) 安城東高
予選 3組
1位 59.43 飯田 真衣(2) 安城学園高
2位 63.32 久野 香奈(2) 豊田南高
3位 63.73 石川 碧(2) 光ケ丘女高
4位 66.68 都築 良弥(2) 西尾高
5位 70.30 木村 菜々子(1) 刈谷高
6位 70.83 青木 結(1) 岡崎商高
予選 4組
1位 60.21 米丸 三沙希(2) 岡崎北高
2位 61.92 森 千紘(2) 岡崎城西高
3位 63.86 渡辺 結衣(2) 西尾高
4位 67.45 村上 輝衣(1) 光ケ丘女高
5位 68.99 近藤 帆乃華(1) 豊野高
6位 69.84 小谷 木花(1) 豊田西高
7位 72.47 辻 侑里(1) 愛知教大附高
予選 5組
1位 60.06 小山 愛結(2) 安城学園高
2位 62.50 三橋 凛乃(2) 豊田工高
3位 64.08 枡田 日菜果(1) 三好高
4位 65.37 犬塚 梨緒(2) 刈谷北高
5位 68.93 小川 美怜(2) 岡崎北高
6位 70.52 平林 京果(1) 安城東高
7位 74.04 小池 桃葉(1) 岡崎商高
予選 6組
1位 61.66 近藤 七菜(2) 安城東高
2位 62.21 内山 由菜(1) 豊田西高
3位 64.15 高吉 ももこ(1) 岡崎城西高
4位 66.58 山本 采和(2) 刈谷高
5位 69.53 柄沢 ちあき(1) 岡崎商高
6位 69.63 今田 奈沙(2) 知立高
7位 72.82 長尾 百香(2) 岡崎学園高
決勝
1位 57.25 小山 愛結(2) 安城学園高
2位 58.98 土居 心愛(2) 光ケ丘女高
3位 59.41 米丸 三沙希(2) 岡崎北高
4位 59.64 石原 美空(2) 安城学園高
5位 61.96 近藤 七菜(2) 安城東高
6位 63.04 森 千紘(2) 岡崎城西高
7位 63.17 宮本 彩美(2) 三好高
8位 69.36 飯田 真衣(2) 安城学園高
予選 1組
1位 2.24.70 小山 心結(1) 安城学園高
2位 2.30.15 杉浦 さくら(1) 豊田大谷高
3位 2.40.58 薮下 結乃(1) 科技学園高豊田
4位 2.42.99 志村 温(1) 西尾東高
5位 2.46.40 中島 花楓(1) 豊田東高
6位 2.49.59 菊池 愛音(2) 豊田南高
7位 2.52.13 高尾 未来(2) 愛知教大附高
予選 2組
1位 2.25.26 高吉 ももこ(1) 岡崎城西高
2位 2.26.21 徳永 珠帆(2) 安城学園高
3位 2.35.37 飯田 菜々子(1) 岡崎北高
4位 2.37.27 小楠 愛子(2) 岡崎西高
5位 2.44.92 伊藤 万由子(2) 豊田西高
6位 2.45.87 飯森 愛理(2) 豊田南高
7位 2.47.65 竹内 結衣(2) 三好高
8位 2.50.30 小林 心暖(1) 知立東高
予選 3組
1位 2.21.70 内山 由菜(1) 豊田西高
2位 2.24.20 太田 愛子(2) 刈谷高
3位 2.30.65 江島 さくら(1) 豊田大谷高
4位 2.35.60 久保田 沙椰(1) 安城東高
5位 2.47.05 阿部 琴美(2) 豊田東高
6位 2.48.77 二村 汐音(1) 愛知産大三河高
7位 2.51.86 渡辺 桃加(1) 三好高
8位 2.55.83 辻 侑里(1) 愛知教大附高
予選 4組
1位 2.28.14 佐藤 綾畝(2) 刈谷高
2位 2.28.55 谷口 晴菜(1) 岡崎城西高
3位 2.36.90 岡田 美虹(1) 岡崎西高
4位 2.39.77 菅崎 南花(2) 光ケ丘女高
5位 2.41.73 高橋 友海(2) 幸田高
6位 2.52.83 岡本 栞奈(1) 知立高
7位 2.54.28 大原 花(1) 愛知教大附高
8位 3.16.25 竹内 優芽佳(2) 安城高
予選 5組
1位 2.21.95 小山 愛結(2) 安城学園高
2位 2.25.74 渡辺 絢香(2) 光ケ丘女高
3位 2.28.08 鈴木 双葉(2) 岡崎西高
4位 2.35.29 羽根井 咲来(2) 知立東高
5位 2.36.37 近藤 帆乃華(1) 豊野高
6位 2.38.09 石川 茉弥(1) 刈谷高
7位 2.44.99 中 智奈望(2) 豊田東高
8位 2.49.10 下河 歩生(2) 岡崎高
予選 6組
1位 2.23.59 森 千紘(2) 岡崎城西高
2位 2.23.91 鳥居 芽生(1) 岡崎高
3位 2.26.61 田草川 舞桜(1) 光ケ丘女高
4位 2.35.25 三橋 凛乃(2) 豊田工高
5位 2.35.59 犬塚 梨緒(2) 刈谷北高
6位 2.51.50 河村 美優(2) 岡崎北高
7位 2.51.84 鈴木 智保(2) 三好高
8位 2.52.12 小谷 木花(1) 豊田西高
決勝
1位 2.12.91 小山 愛結(2) 安城学園高
2位 2.20.24 小山 心結(1) 安城学園高
3位 2.20.84 森 千紘(2) 岡崎城西高
4位 2.21.18 内山 由菜(1) 豊田西高
5位 2.22.67 高吉 ももこ(1) 岡崎城西高
6位 2.22.87 佐藤 綾畝(2) 刈谷高
7位 2.25.19 渡辺 絢香(2) 光ケ丘女高
8位 2.25.29 徳永 珠帆(2) 安城学園高
9位 2.25.98 鳥居 芽生(1) 岡崎高
10位 2.31.98 太田 愛子(2) 刈谷高
タイムレース 1組
1位 5.34.99 久保田 沙椰(1) 安城東高
2位 5.35.95 伊井 真歩(1) 豊田北高
3位 5.38.46 棚橋 萌々伽(1) 豊田高
4位 5.47.55 城川 愛佳(1) 碧南高
5位 5.48.62 飯尾 菜奈江(2) 豊田北高
6位 5.49.78 二村 汐音(1) 愛知産大三河高
7位 5.54.26 杉浦 実莉(1) 安城東高
8位 5.55.13 柏原 明以(2) 安城高
9位 5.56.13 岡本 栞奈(1) 知立高
10位 5.56.29 鈴木 海琴(2) 西尾高
11位 5.56.91 鈴木 智保(2) 三好高
12位 5.58.02 目瀬 由香里(2) 岡崎北高
13位 6.02.32 竹内 優芽佳(2) 安城高
14位 6.02.63 杉浦 小雪(1) 安城東高
15位 6.10.49 中村 思羽(2) 西尾東高
16位 6.26.39 原田 奏音(2) 鶴城丘高
17位 6.39.40 福積 乃愛(1) 杜若高
タイムレース 2組
1位 5.14.08 三ツ矢 妃奈(1) 西尾高
2位 5.17.90 香村 英里(1) 岡崎北高
3位 5.20.30 内山 詩音(1) 刈谷北高
4位 5.20.93 小楠 愛子(2) 岡崎西高
5位 5.21.35 羽根井 咲来(2) 知立東高
6位 5.23.97 石丸 阿唯(2) 知立東高
7位 5.25.49 清水 彩子(1) 岡崎高
8位 5.31.46 志村 温(1) 西尾東高
9位 5.35.72 大久保 咲希(1) 岡崎東高
10位 5.37.01 谷口 愛果(2) 幸田高
11位 5.43.23 中 智奈望(2) 豊田東高
12位 5.47.89 遠山 紗代(1) 科技学園高豊田
13位 5.48.97 今田 奈沙(2) 知立高
14位 5.49.60 加藤 友希(2) 知立高
15位 5.49.72 辻村 和里香(2) 岡崎北高
16位 5.54.62 藤田 愛珠(2) 岡崎東高
17位 6.04.95 藤倉 和奏(2) 愛知教大附高
タイムレース 3組
1位 4.35.97 磯部 早良(2) 安城学園高
2位 4.38.84 林 愛望(1) 岡崎城西高
3位 4.45.49 竹田 実紗(2) 安城学園高
4位 4.46.55 雨宮 希空(2) 光ケ丘女高
5位 4.53.12 小山 心結(1) 安城学園高
6位 4.53.18 野村 理湖(2) 知立東高
7位 4.56.13 甲斐 琴乃(1) 岡崎城西高
8位 5.05.37 折谷 優実(1) 岡崎城西高
9位 5.05.53 江島 さくら(1) 豊田大谷高
10位 5.06.55 杉浦 さくら(1) 豊田大谷高
11位 5.07.76 山川 紗季(1) 光ケ丘女高
12位 5.08.00 岩元 美桜(2) 刈谷北高
13位 5.09.22 鈴木 双葉(2) 岡崎西高
14位 5.10.05 成瀬 夢乃(2) 光ケ丘女高
15位 5.10.29 北谷 歩理(2) 岡崎西高
16位 5.22.56 大岩 里桜(1) 科技学園高豊田
17位 5.26.41 平石 梨夏(1) 岡崎高
18位 6.26.26 小野江 あずみ(2) 豊田西高
決勝
1位 10.05.86 磯部 早良(2) 安城学園高
2位 10.11.91 林 愛望(1) 岡崎城西高
3位 10.15.53 杉浦 花音(2) 安城学園高
4位 10.18.28 山口 紋奈(1) 光ケ丘女高
5位 10.22.28 雨宮 沙空(2) 光ケ丘女高
6位 10.22.95 渡辺 柚那(2) 安城学園高
7位 10.30.45 野村 理湖(2) 知立東高
8位 10.44.98 二村 夕希子(2) 光ケ丘女高
9位 10.50.64 金田 衣望(2) 岡崎城西高
10位 11.08.66 岩元 美桜(2) 刈谷北高
11位 11.19.49 清水 美来(2) 岡崎城西高
12位 11.48.98 北川 遥菜(1) 岡崎高
13位 12.03.18 石丸 阿唯(2) 知立東高
14位 12.20.14 渡辺 亜希(2) 知立東高
15位 12.23.62 内山 詩音(1) 刈谷北高
16位 12.24.15 大久保 咲希(1) 岡崎東高
17位 12.44.54 藤田 愛珠(2) 岡崎東高
18位 12.50.35 牧 結奈(2) 西尾高
19位 12.52.54 加藤 友希(2) 知立高
20位 13.09.55 清水 穂乃華(1) 知立高
21位 13.16.11 杉浦 実莉(1) 安城東高
22位 13.17.11 真野 光優(1) 知立高
23位 13.43.52 鳥谷尾 亜美(2) 科技学園高豊田
24位 13.57.48 杉浦 小雪(1) 安城東高
25位 14.11.45 堤 詩織梨(2) 科技学園高豊田
26位 14.54.81 日下 夕奈(2) 科技学園高豊田
予選 1組 (1.8)
1位 15.94 古俣 衣梨(2) 岡崎高
2位 17.04 河内 千歳(1) 光ケ丘女高
3位 17.90 中川 真由(2) 刈谷高
4位 18.05 山内 奈々心(1) 三好高
5位 18.51 加治川 愛里(2) 岡崎東高
6位 18.53 富田 こまち(2) 豊田高専
予選 2組 (2.5)
1位 15.63 川澄 千晶(2) 岡崎城西高
2位 16.31 中村 仁南(1) 安城学園高
3位 16.53 佐藤 胡花(1) 岡崎北高
4位 17.03 今川 葵生(2) 安城東高
5位 17.77 古井 満津葉(2) 愛知教大附高
6位 19.98 田中 陽菜(2) 三好高
予選 3組 (1.2)
1位 14.73 榊原 詠美(1) 安城学園高
2位 16.84 羽賀 柚月(1) 岡崎城西高
3位 17.03 浅井 知慧(1) 安城東高
4位 17.54 小川 七海(1) 岡崎学園高
5位 18.14 辰巳 華菜(1) 三好高
6位 18.18 金森 早紀(2) 愛知教大附高
予選 4組 (0.5)
1位 15.44 村瀬 心優(2) 安城学園高
2位 17.64 梅村 真綾(1) 岡崎商高
3位 17.69 那波 憩(2) 西尾高
4位 18.45 菊田 祥加(1) 知立高
5位 18.77 手嶌 彩乃(1) 一色高
6位 19.49 古居 実々(1) 刈谷北高
7位 19.65 長田 優月(1) 愛知教大附高
決勝 (-2.1)
1位 14.71 榊原 詠美(1) 安城学園高
2位 16.16 川澄 千晶(2) 岡崎城西高
3位 16.48 中村 仁南(1) 安城学園高
4位 16.81 佐藤 胡花(1) 岡崎北高
5位 17.08 古俣 衣梨(2) 岡崎高
6位 17.12 羽賀 柚月(1) 岡崎城西高
7位 17.28 今川 葵生(2) 安城東高
予選 1組
1位 71.99 森田 琉水(1) 光ケ丘女高
2位 73.94 那波 憩(2) 西尾高
3位 74.04 村瀬 心優(2) 安城学園高
4位 74.31 宮原 和香奈(1) 安城学園高
5位 77.29 辰巳 華菜(1) 三好高
6位 87.34 菊田 祥加(1) 知立高
7位 90.05 後根 藍(2) 岡崎商高
予選 2組
1位 72.22 中村 仁南(1) 安城学園高
2位 72.36 羽賀 柚月(1) 岡崎城西高
3位 72.41 蒲野 なつみ(2) 光ケ丘女高
4位 72.83 古井 満津葉(2) 愛知教大附高
5位 78.91 市川 夢歩(1) 三好高
6位 81.53 宮道 杏琉(2) 岡崎商高
7位 81.67 浜田 爽香(1) 三好高
決勝
1位 69.52 蒲野 なつみ(2) 光ケ丘女高
2位 70.11 森田 琉水(1) 光ケ丘女高
3位 70.72 羽賀 柚月(1) 岡崎城西高
4位 71.41 村瀬 心優(2) 安城学園高
5位 71.92 古井 満津葉(2) 愛知教大附高
6位 72.32 中村 仁南(1) 安城学園高
7位 74.33 那波 憩(2) 西尾高
8位 75.01 宮原 和香奈(1) 安城学園高
決勝
1位 32.32.72 柏原 明以(2) 安城高
タイムレース 1組
1位 49.21光ケ丘女高
2位 49.82三好高
3位 52.59西尾高
4位 53.95豊野高
5位 54.23岩津高
6位 54.50愛知教大附高
7位 55.85岡崎学園高
8位 57.41鶴城丘高
タイムレース 2組
1位 47.65安城学園高
2位 52.20刈谷高
3位 53.38岡崎高
4位 53.92安城東高
5位 55.09知立高
6位 56.01幸田高
7位 58.26安城高
タイムレース 3組
1位 48.54岡崎城西高
2位 50.67岡崎北高
3位 54.67岡崎東高
4位 55.93猿投農林高
5位 56.64豊田北高
6位 57.82西尾東高
タイムレース 1組
1位 3.57.82安城学園高
2位 4.20.46刈谷高
3位 4.28.12岡崎高
4位 4.30.18安城東高
5位 4.39.12岡崎学園高
タイムレース 2組
1位 4.09.21光ケ丘女高
2位 4.26.01岡崎北高
3位 4.33.05知立高
4位 4.45.63岡崎東高
タイムレース 3組
1位 4.09.13三好高
2位 4.11.07岡崎城西高
3位 4.37.76愛知教大附高
4位 4.39.74豊野高
決勝
1位 1.64 加藤 愛結(2) 光ケ丘女高
2位 1.64 吉岡 美音(2) 岡崎城西高
3位 1.58 鈴木 菜美(1) 岡崎北高
4位 1.55 村松 優(1) 安城学園高
5位 1.55 野村 美咲(2) 安城学園高
6位 1.50 小寺 ここる(1) 安城学園高
6位 1.50 石田 りさ(1) 安城東高
8位 1.50 今井 亜美(1) 岡崎城西高
9位 1.50 河内 千歳(1) 光ケ丘女高
10位 1.50 岡田 萌楓(2) 愛知教大附高
11位 1.45 吉岡 夏希(2) 光ケ丘女高
11位 1.45 水谷 朱里(1) 刈谷高
11位 1.45 野沢 知世(2) 岡崎北高
14位 1.45 宗石 彩那(2) 岡崎城西高
15位 1.40 霍田 楓乃(2) 鶴城丘高
15位 1.40 高尾 未来(2) 愛知教大附高
17位 1.40 藤脇 彩実(2) 知立高
18位 1.40 吉田 珠緒(2) 豊田西高
19位 1.40 角谷 奈南(2) 碧南高
20位 1.35 小久保 瀬奈(2) 岡崎商高
20位 1.35 由比浜 愛美(1) 岡崎東高
22位 1.35 中原 唯菜(2) 豊田東高
22位 1.35 坂下 実優(1) 岡崎商高
24位 1.30 岩下 愛佳(1) 岡崎高
25位 1.30 赤司 唯果(2) 碧南高
決勝
1位 3.22 磯貝 茅於(2) 岡崎城西高
2位 2.22 横井 綾(1) 岡崎城西高
決勝
1位 5.56 (1.9) 石川 凛(1) 安城学園高
2位 5.20 (4.6) 渡辺 結衣(2) 西尾高
3位 5.11 (5.5) 森田 玲那(1) 光ケ丘女高
4位 5.08 (3.1) 鈴村 のは菜(1) 愛知教大附高
5位 5.04 (1.6) 菅沼 瑠璃(1) 光ケ丘女高
6位 5.03 (4.9) 鈴木 美羽(1) 岡崎北高
7位 5.03 (-0.4) 荻野 由菜(2) 光ケ丘女高
8位 4.93 (3.3) 山口 歩夏(2) 安城学園高
9位 4.91 (2.5) 永井 愛香里(1) 岡崎城西高
10位 4.83 (4.6) 後藤 流那(2) 岡崎城西高
11位 4.82 (2.6) 平岩 未妃(1) 西尾高
12位 4.70 (5.0) 藤原 さくら(2) 知立高
13位 4.66 (2.5) 内田 紫野(1) 岡崎城西高
14位 4.65 (3.8) 二村 真央(2) 刈谷高
15位 4.64 (1.4) 上堂薗 亜胡(2) 西尾東高
16位 4.63 (4.7) 長谷川 葵(2) 安城学園高
17位 4.63 (5.1) 清水 心琴(2) 岡崎西高
18位 4.58 (4.8) 安部 美咲(2) 愛知教大附高
19位 4.54 (4.3) 岩見 珠希(2) 安城東高
20位 4.52 (4.9) 清水 梨紗子(2) 知立東高
21位 4.43 (4.2) 平松 梨桜(1) 愛知教大附高
22位 4.40 (5.3) 馬場 真依子(1) 刈谷高
23位 4.36 (2.2) 足立 萌華(2) 岡崎高
24位 4.32 (2.1) 西迫 彩花(1) 岡崎高
25位 4.30 (2.0) 木村 柚月(2) 豊田南高
26位 4.28 (5.9) 稲葉 乃彩(1) 知立高
27位 4.27 (2.2) 岡戸 優芽(1) 三好高
28位 4.26 (2.9) 浅井 日向子(2) 刈谷高
29位 4.26 (1.8) 寺島 茜(2) 西尾東高
30位 4.17 (3.4) 梅村 真綾(1) 岡崎商高
31位 4.12 (2.6) 鈴木 奈智(1) 岡崎商高
32位 4.10 (3.9) 関 野乃花(1) 豊田西高
33位 4.00 (4.8) 長尾 環(1) 三好高
34位 4.00 (3.2) 亀井 玲那(1) 豊田北高
35位 3.98 (4.1) 木村 美月(2) 豊田北高
36位 3.93 (6.2) 清水 杏虹(1) 知立高
37位 3.91 (2.0) 野々山 紗妃(1) 豊田南高
38位 3.80 (2.8) 高木 彩花(2) 岡崎北高
39位 3.77 (3.4) 浦田 彩風(2) 豊田東高
40位 3.68 (3.6) 伊藤 優(1) 豊田南高
41位 3.67 (3.3) 芋野 心温(1) 豊田東高
42位 3.66 (3.1) 若林 愛海(1) 岡崎高
43位 3.59 (5.7) 宮田 桃佳(1) 安城東高
44位 3.54 (4.0) 松林 若葉(2) 豊野高
45位 3.47 (1.1) 山内 瑠莉(1) 安城東高
決勝
1位 11.87 (2.1) 本多 柚稀(2) 西尾高
2位 11.81 (3.8) 石川 凛(1) 安城学園高
3位 10.94 (3.0) 野村 美咲(2) 安城学園高
4位 10.71 (4.2) 岡戸 優芽(1) 三好高
5位 10.70 (2.4) 長谷川 葵(2) 安城学園高
6位 10.66 (2.4) 吉岡 美音(2) 岡崎城西高
7位 10.56 (2.4) 後藤 流那(2) 岡崎城西高
8位 10.47 (3.2) 森田 玲那(1) 光ケ丘女高
9位 10.33 (1.7) 藤原 古都羽(2) 岡崎城西高
10位 10.26 (2.5) 二村 真央(2) 刈谷高
11位 9.83 (1.6) 藤原 さくら(2) 知立高
12位 9.72 (1.0) 宮道 杏琉(2) 岡崎商高
13位 9.67 (2.8) 浅井 日向子(2) 刈谷高
決勝
1位 9.56 原田 愛音(2) 安城学園高
2位 8.49 小嶋 さつき(1) 岡崎城西高
3位 8.46 片桐 万梨乃(2) 刈谷高
4位 8.14 芳賀 絵実香(2) 岩津高
5位 8.09 石川 ふみ(2) 西尾高
6位 7.72 近藤 咲優(1) 西尾東高
7位 7.50 加藤 実夏(2) 安城高
8位 7.38 大嶋 ケシュラ(2) 岩津高
9位 7.24 今井 亜美(1) 岡崎城西高
10位 7.15 林 穂華(2) 知立東高
11位 6.58 佐々木 愛子(1) 岡崎工高
12位 6.20 堀 凪沙(2) 三好高
13位 6.09 塩原 愛生(1) 三好高
14位 6.08 松岡 里音(1) 三好高
15位 5.01 藤本 美雪(1) 知立高
16位 4.98 野村 千尋(2) 岩津高
17位 4.36 北川 夏帆(1) 安城東高
18位 4.22 本田 梨香(2) 岡崎商高
19位 3.58 後根 藍(2) 岡崎商高
決勝
1位 25.56 片桐 万梨乃(2) 刈谷高
2位 23.21 松田 栞奈(2) 豊田西高
3位 22.21 別所 りなみ(1) 三好高
4位 21.81 山本 梨央(1) 愛知教大附高
5位 21.63 堀 凪沙(2) 三好高
6位 19.86 横山 花音(1) 三好高
7位 15.54 梅村 咲菜(1) 岡崎商高
8位 14.82 石川 優香(2) 岡崎商高
9位 13.86 加藤 優羽(2) 岡崎商高
10位 13.16 児玉 恵美(1) 安城高
11位 11.68 柄沢 珠奈(2) 豊田東高
決勝
1位 42.11 原田 愛音(2) 安城学園高
2位 21.68 塩原 愛生(1) 三好高
3位 16.29 松岡 里音(1) 三好高
決勝
1位 33.82 松田 栞奈(2) 豊田西高
2位 33.58 加藤 実夏(2) 安城高
3位 32.93 別所 りなみ(1) 三好高
4位 31.07 永井 愛香里(1) 岡崎城西高
5位 30.51 平河 采記(1) 豊野高
6位 27.78 横山 花音(1) 三好高
7位 21.82 林 穂華(2) 知立東高
8位 20.75 山本 梨央(1) 愛知教大附高
9位 20.33 小嶋 さつき(1) 岡崎城西高
10位 19.60 後藤 瑞季(1) 豊田高
11位 19.20 梅村 咲菜(1) 岡崎商高
12位 18.65 加藤 優羽(2) 岡崎商高
13位 18.01 児玉 恵美(1) 安城高
14位 17.52 山本 凛咲子(1) 豊田西高
15位 16.65 石川 優香(2) 岡崎商高
16位 16.60 前住 明奈(1) 岡崎学園高
17位 16.55 柳瀬 愛(1) 西尾東高
18位 9.50 藤本 美雪(1) 知立高

フォローする