愛知県東三河地区高校新人陸上2021 速報結果

『愛知高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県東三河地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

愛知県東三河地区高校新人陸上

会場:豊橋市営陸上競技場
開催日:2021年9月04日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 10.99 谷藤 海友(2) 豊川高
2位 11.57 夫馬 裕成(2) 豊橋商高
3位 11.60 鈴木 凰介(1) 豊橋南高
4位 12.04 山崎 太一(2) 時習館高
5位 12.04 平野 鳳斗(2) 蒲郡東高
6位 12.51 奥名 琉斗(2) 渥美農高
7位 12.67 伊藤 真都(1) 小坂井高
予選 2組 (1.1)
1位 11.17 羽田野 太智(2) 豊川高
2位 11.55 浅岡 大智(1) 豊橋工高
3位 11.66 鈴木 健太(2) 時習館高
4位 12.18 辻 悠生(1) 新城有教館高
5位 12.31 津田 幸誠(2) 豊橋中央高
6位 12.60 広藤 紫龍(1) 御津高
7位 12.66 沢口 和泉(1) 国府高
予選 3組 (0.6)
1位 11.37 二村 泰雅(2) 桜丘高
2位 11.50 小田 聖羅(2) 小坂井高
3位 11.70 神田 仁智(2) 豊橋工高
4位 11.71 月野 カイキ(1) 豊川工高
5位 12.39 水野 龍昇(2) 渥美農高
6位 12.66 松下 将(1) 豊橋西高
7位 12.69 小笠原 一樹(2) 宝陵高
8位 13.23 原田 悠央(1) 蒲郡高
予選 4組 (0.4)
1位 11.39 高柳 友貴(2) 豊川高
2位 11.46 大場 万央(1) 豊橋東高
3位 11.86 中島 幸雅(1) 豊川工高
4位 11.98 鈴木 俊輔(2) 豊丘高
5位 12.33 河合 隆輝(2) 豊橋商高
6位 12.83 渥美 一真(1) 豊橋中央高
予選 5組 (-1.3)
1位 11.31 岩尾 陽向(2) 豊丘高
2位 11.49 伊藤 僚馬(2) 蒲郡東高
3位 12.01 山田 瑞貴(2) 豊橋西高
4位 12.21 鈴木 健斗(1) 渥美農高
5位 12.40 兵藤 陽人(2) 豊橋南高
予選 6組 (0.2)
1位 11.36 右高 空央(2) 豊橋東高
2位 11.50 関 澄人(1) 桜丘高
3位 11.85 宮田 晋太郎(1) 蒲郡東高
4位 12.24 金田 武留(1) 豊橋工高
5位 12.33 佐貝 遥哉(2) 豊橋商高
6位 12.44 上田 敦生(2) 新城有教館高
7位 13.30 田口 大介(1) 蒲郡高
予選 7組 (-0.2)
1位 11.46 茂木 貴哉(2) 豊橋東高
2位 11.72 笠原 海斗(2) 桜丘高
3位 11.82 平井 海莉(1) 豊橋南高
4位 12.15 天方 尚太(1) 豊橋西高
5位 12.57 鳥居 衛志(2) 豊川工高
6位 12.75 白谷 澄仁(1) 新城有教館高
7位 12.85 鵜飼 陵史(1) 豊丘高
準決勝 1組 (-0.9)
1位 11.09 谷藤 海友(2) 豊川高
2位 11.40 右高 空央(2) 豊橋東高
3位 11.46 二村 泰雅(2) 桜丘高
4位 11.58 伊藤 僚馬(2) 蒲郡東高
5位 11.60 大場 万央(1) 豊橋東高
6位 11.62 浅岡 大智(1) 豊橋工高
7位 11.69 鈴木 健太(2) 時習館高
8位 11.92 夫馬 裕成(2) 豊橋商高
準決勝 2組 (-0.9)
1位 11.06 羽田野 太智(2) 豊川高
2位 11.17 茂木 貴哉(2) 豊橋東高
3位 11.26 岩尾 陽向(2) 豊丘高
4位 11.56 高柳 友貴(2) 豊川高
5位 11.57 関 澄人(1) 桜丘高
6位 11.74 笠原 海斗(2) 桜丘高
7位 11.79 鈴木 凰介(1) 豊橋南高
8位 11.79 小田 聖羅(2) 小坂井高
決勝 (0.0)
1位 10.84 谷藤 海友(2) 豊川高
2位 10.87 羽田野 太智(2) 豊川高
3位 11.11 茂木 貴哉(2) 豊橋東高
4位 11.24 岩尾 陽向(2) 豊丘高
5位 11.35 右高 空央(2) 豊橋東高
6位 11.40 関 澄人(1) 桜丘高
7位 11.45 高柳 友貴(2) 豊川高
予選 1組 (-1.2)
1位 22.29 谷藤 海友(2) 豊川高
2位 23.57 後藤 栄作(2) 豊橋工高
3位 23.82 月野 カイキ(1) 豊川工高
4位 24.68 山本 亮太(2) 時習館高
5位 25.90 溝下 和紗(1) 成章高
6位 27.42 野田 虎太郎(2) 国府高
予選 2組 (0.1)
1位 22.88 久田 凌大(1) 桜丘高
2位 23.17 岩尾 陽向(2) 豊丘高
3位 24.85 長尾 倫定(2) 豊橋工高
4位 25.81 鵜飼 衛次朗(1) 豊橋商高
5位 26.53 髙柳 侑弥(2) 渥美農高
6位 26.55 菅原 崚平(2) 国府高
予選 3組 (-0.4)
1位 23.47 伊藤 僚馬(2) 蒲郡東高
2位 24.29 小野田 響(1) 新城有教館高
3位 26.30 小笠原 一樹(2) 宝陵高
4位 26.55 矢野 琉祈(1) 豊橋中央高
5位 27.44 原田 悠央(1) 蒲郡高
予選 4組 (-0.9)
1位 22.93 待鳥 大陽(2) 桜丘高
2位 23.31 右高 空央(2) 豊橋東高
3位 24.39 夫馬 裕成(2) 豊橋商高
4位 25.90 柳原 宇翔(1) 豊橋南高
5位 25.97 林 優希(2) 新城有教館高
6位 26.19 井本 彪牙(1) 渥美農高
予選 5組 (-1.1)
1位 23.09 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
2位 23.37 渡辺 翔大(1) 豊橋東高
3位 24.55 山田 瑞貴(2) 豊橋西高
4位 24.59 日向 慎(1) 豊丘高
5位 25.75 林田 寿良(1) 豊川工高
6位 26.90 加藤 光星(1) 豊橋中央高
7位 30.13 花井 真大(1) 成章高
予選 6組 (-0.3)
1位 23.11 茂木 貴哉(2) 豊橋東高
2位 23.31 小田 聖羅(2) 小坂井高
3位 24.79 宮田 晋太郎(1) 蒲郡東高
4位 25.97 広藤 紫龍(1) 御津高
5位 25.98 白谷 澄仁(1) 新城有教館高
6位 26.10 大林 祥(1) 時習館高
予選 7組 (-0.6)
1位 22.74 榊原 聡真(2) 豊川高
2位 23.90 鈴木 凰介(1) 豊橋南高
3位 24.13 古川 佑(1) 桜丘高
4位 25.40 北河 桂琉(1) 豊川工高
5位 25.87 新美 良輝(1) 豊丘高
6位 26.63 加藤 蒔士(1) 豊橋工高
7位 27.36 河合 大地(2) 渥美農高
決勝 (-1.5)
1位 22.24 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
2位 22.27 榊原 聡真(2) 豊川高
3位 22.54 待鳥 大陽(2) 桜丘高
4位 22.71 茂木 貴哉(2) 豊橋東高
5位 22.77 久田 凌大(1) 桜丘高
6位 23.16 岩尾 陽向(2) 豊丘高
7位 23.33 伊藤 僚馬(2) 蒲郡東高
予選 1組
1位 51.28 待鳥 大陽(2) 桜丘高
2位 52.55 大野 晴貴(2) 豊橋工高
3位 52.66 藤田 藍介(1) 豊橋南高
4位 53.02 稲葉 大伊知(1) 国府高
5位 57.60 田中 隼矢(2) 豊川工高
6位 60.83 山田 璃央(2) 小坂井高
7位 62.27 大森 奏(1) 豊丘高
予選 2組
1位 51.29 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
2位 51.55 桜井 稜也(2) 豊橋東高
3位 56.63 高柳 颯太(1) 豊橋商高
4位 56.83 鈴木 雅隆(1) 渥美農高
5位 57.80 古田 虎汰朗(2) 蒲郡東高
6位 58.84 文野 智希(1) 豊丘高
予選 3組
1位 51.49 塚本 泰晟(2) 豊丘高
2位 51.88 太田 貴基(2) 豊川高
3位 54.82 船水 優利(1) 渥美農高
4位 56.60 上田 敦生(2) 新城有教館高
5位 58.61 加藤 柊士(1) 時習館高
6位 58.69 五十嵐 孝広(1) 豊橋工高
7位 59.51 大場 璃来(1) 豊橋東高
予選 4組
1位 51.32 久田 凌大(1) 桜丘高
2位 52.37 橋本 結友(2) 豊川高
3位 53.47 山本 湧也(1) 蒲郡東高
4位 54.39 川崎 真太郎(2) 渥美農高
5位 56.16 牧野 結樹(1) 豊橋東高
6位 56.91 寺島 翔太(2) 豊橋西高
7位 56.97 北河 桂琉(1) 豊川工高
8位 62.80 今泉 大翔(1) 新城有教館高
予選 5組
1位 51.61 富山 詞央(2) 豊川高
2位 51.88 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
3位 52.45 杉浦 夢紀(2) 桜丘高
4位 54.62 中西 亮人(1) 豊橋南高
5位 55.66 平春 遼(2) 蒲郡東高
6位 58.08 七原 慶斗(1) 時習館高
決勝
1位 49.13 久田 凌大(1) 桜丘高
2位 49.67 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
3位 49.68 待鳥 大陽(2) 桜丘高
4位 50.75 塚本 泰晟(2) 豊丘高
5位 51.22 桜井 稜也(2) 豊橋東高
6位 54.25 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
7位 74.50 富山 詞央(2) 豊川高
予選 1組
1位 2.08.79 スタンリー 頼安(2) 豊川高
2位 2.10.81 桃谷 和真(1) 時習館高
3位 2.15.73 相沢 直弥(2) 豊川工高
4位 2.18.51 藤沢 拓慎(1) 成章高
5位 2.26.01 渥美 宇叶(1) 桜丘高
6位 2.30.21 石川 想大(1) 豊丘高
予選 2組
1位 2.05.08 薮田 虎志朗(2) 豊川高
2位 2.06.63 朝倉 銀椛(1) 桜丘高
3位 2.16.77 鈴木 修太(1) 豊橋東高
4位 2.17.82 夏目 直英(1) 渥美農高
5位 2.19.15 村松 莉空(2) 新城有教館高
6位 2.22.44 柿原 陸喜(1) 国府高
予選 3組
1位 2.04.06 鈴木 駿介(1) 豊川高
2位 2.05.31 塚本 泰晟(2) 豊丘高
3位 2.07.60 前田 優樹(1) 渥美農高
4位 2.15.07 大仲 雄也(2) 豊橋工高
5位 2.24.26 板垣 海生斗(2) 蒲郡東高
予選 4組
1位 2.05.11 山本 哲継(2) 国府高
2位 2.07.05 疋田 知暉(2) 豊橋東高
3位 2.17.07 山本 樹(1) 時習館高
4位 2.21.49 市原 幸希(1) 豊橋工高
5位 2.23.60 小田 隼矢(2) 蒲郡東高
6位 2.35.85 村山 太亮(1) 蒲郡高
予選 5組
1位 2.06.56 藤田 藍介(1) 豊橋南高
2位 2.06.82 千葉 聡一郎(2) 時習館高
3位 2.10.69 諏訪 歩夢(2) 豊川工高
4位 2.14.25 大島 愛太(1) 蒲郡東高
5位 2.20.92 浅井 亮祐(2) 新城有教館高
6位 2.21.08 金 稜星(1) 成章高
7位 2.24.14 近藤 寛尚(2) 豊丘高
予選 6組
1位 2.04.07 久野 鉄晃(2) 豊橋中央高
2位 2.04.68 荒津 陽大(1) 豊橋南高
3位 2.11.40 長嶋 駿和(2) 豊橋工高
4位 2.13.19 谷口 虎太郎(1) 桜丘高
5位 2.18.36 川原 夢翔(1) 成章高
6位 2.26.13 田口 大介(1) 蒲郡高
7位 2.26.75 加藤 紬(1) 新城有教館高
決勝
1位 1.59.22 薮田 虎志朗(2) 豊川高
2位 1.59.25 スタンリー 頼安(2) 豊川高
3位 2.00.69 塚本 泰晟(2) 豊丘高
4位 2.01.10 山本 哲継(2) 国府高
5位 2.02.67 久野 鉄晃(2) 豊橋中央高
6位 2.04.59 鈴木 駿介(1) 豊川高
7位 2.06.88 荒津 陽大(1) 豊橋南高
8位 2.12.27 藤田 藍介(1) 豊橋南高
予選 1組
1位 4.21.45 薮田 虎志朗(2) 豊川高
2位 4.25.64 岸上 誉(1) 豊丘高
3位 4.28.04 杉浦 圭亮(2) 桜丘高
4位 4.29.56 小野田 響(1) 新城有教館高
5位 4.29.63 加藤 碧(2) 豊橋工高
6位 4.30.02 伊藤 凛太朗(2) 豊橋東高
7位 4.30.27 井上 彰馬(2) 福江高
8位 4.32.00 安藤 和真(1) 時習館高
9位 4.41.42 富永 倖生(1) 豊川工高
10位 4.49.11 黒柳 瑞稀(2) 豊橋中央高
11位 4.51.62 三石 真(2) 小坂井高
12位 4.54.70 鈴木 皓登(1) 成章高
13位 4.57.28 小田 隼矢(2) 蒲郡東高
予選 2組
1位 4.20.89 鈴木 駿介(1) 豊川高
2位 4.21.48 及部 巧翔(2) 豊橋東高
3位 4.21.88 内藤 俊哉(2) 時習館高
4位 4.23.11 佐藤 優成(1) 桜丘高
5位 4.25.99 諏訪 歩夢(2) 豊川工高
6位 4.28.13 今泉 颯太(1) 小坂井高
7位 4.29.49 小島 大和(2) 国府高
8位 4.30.17 神谷 茉弘(2) 豊橋中央高
9位 4.33.12 前田 優樹(1) 渥美農高
10位 4.35.67 浪崎 友嘉(1) 豊橋西高
11位 4.49.81 村松 莉空(2) 新城有教館高
12位 4.51.32 梅田 一汰(2) 豊橋商高
13位 4.51.84 夏目 啓次郎(2) 豊丘高
14位 4.55.78 鈴木 陽登(1) 成章高
15位 5.00.29 板垣 海生斗(2) 蒲郡東高
16位 5.01.08 宮本 憲昌(1) 豊橋工高
予選 3組
1位 4.18.11 植村 龍一(2) 豊橋東高
2位 4.18.12 竹石 優(2) 豊川高
3位 4.18.62 中山 拓海(2) 桜丘高
4位 4.18.83 千葉 聡一郎(2) 時習館高
5位 4.18.95 荒津 陽大(1) 豊橋南高
6位 4.32.06 松島 秀汰(2) 国府高
7位 4.33.64 酒井 凰貴(1) 豊丘高
8位 4.34.14 相沢 直弥(2) 豊川工高
9位 4.40.71 小久保 蒼大(2) 成章高
10位 4.44.72 大竹 遼(2) 豊橋工高
11位 4.45.26 平尾 真暉(1) 小坂井高
12位 4.48.25 夏目 直英(1) 渥美農高
13位 4.51.96 加藤 紬(1) 新城有教館高
14位 5.05.60 山本 健二朗(2) 蒲郡東高
15位 5.18.67 徳升 晴一(1) 豊橋商高
16位 5.25.38 村山 太亮(1) 蒲郡高
決勝
1位 4.05.62 竹石 優(2) 豊川高
2位 4.06.44 鈴木 駿介(1) 豊川高
3位 4.09.19 薮田 虎志朗(2) 豊川高
4位 4.10.42 植村 龍一(2) 豊橋東高
5位 4.14.79 中山 拓海(2) 桜丘高
6位 4.15.21 及部 巧翔(2) 豊橋東高
7位 4.17.47 岸上 誉(1) 豊丘高
8位 4.21.73 内藤 俊哉(2) 時習館高
9位 4.21.99 荒津 陽大(1) 豊橋南高
10位 4.25.78 杉浦 圭亮(2) 桜丘高
11位 4.26.55 千葉 聡一郎(2) 時習館高
12位 4.41.72 佐藤 優成(1) 桜丘高
決勝 1組
1位 17.14.54 中山 拓海(2) 桜丘高
2位 18.04.50 佐藤 優成(1) 桜丘高
3位 18.08.98 宮野 大樹(2) 国府高
4位 18.12.95 竹田 一暁(1) 成章高
5位 18.16.92 村松 滉太(1) 豊橋東高
6位 18.18.96 成瀬 楓真(1) 成章高
7位 18.45.82 小久保 蒼大(2) 成章高
8位 19.24.37 浅井 亮祐(2) 新城有教館高
9位 19.26.42 高須 駿祐(1) 豊橋東高
10位 19.54.40 鎌倉 大輝(2) 国府高
11位 20.21.31 白井 康介(1) 国府高
12位 21.20.32 河合 悟弥(1) 豊橋工高
13位 21.33.90 宮本 創(1) 渥美農高
14位 21.52.37 金野 航(1) 豊橋東高
決勝 2組
1位 15.56.54 岩井 快拓(2) 時習館高
2位 15.58.25 北崎 大翔(2) 豊橋工高
3位 16.06.29 相地 一夢(1) 豊川高
4位 16.11.62 花井 創(2) 豊川工高
5位 16.33.85 佐野 鈴太(1) 豊川高
6位 16.33.90 石田 翔真(2) 豊橋工高
7位 16.36.22 海野 瑛良(1) 豊川工高
8位 17.00.68 井上 彰馬(2) 福江高
9位 17.01.29 阿部 純也(1) 時習館高
10位 17.08.97 牧野 龍哉(1) 豊川工高
11位 17.26.84 岸上 誉(1) 豊丘高
12位 17.38.38 杉浦 圭亮(2) 桜丘高
13位 18.04.55 平松 拓真(2) 時習館高
14位 19.55.92 今泉 大翔(1) 新城有教館高
決勝 (0.2)
1位 15.41 大谷 高史(2) 豊橋南高
2位 15.86 杉山 湧騎(2) 桜丘高
3位 15.94 下田 隼人(1) 豊川高
4位 16.81 蔵地 琉太(2) 豊川高
5位 17.52 石黒 万喜(1) 豊橋東高
6位 17.54 樋田 颯真(1) 桜丘高
7位 18.43 佐々木 龍生(1) 時習館高
8位 21.78 鈴木 遼大(1) 桜丘高
予選 1組
1位 57.57 杉山 湧騎(2) 桜丘高
2位 57.87 大谷 高史(2) 豊橋南高
3位 58.28 朝倉 拓己(2) 豊橋東高
4位 58.78 田中 仁識(1) 桜丘高
5位 60.78 高瀬 耀(1) 豊橋工高
6位 61.42 蔵地 琉太(2) 豊川高
7位 63.08 清田 竜之介(2) 豊橋南高
8位 64.67 佐々木 龍生(1) 時習館高
予選 2組
1位 56.81 富山 詞央(2) 豊川高
2位 58.48 下田 隼人(1) 豊川高
3位 59.10 山本 湧也(1) 蒲郡東高
4位 59.25 今泉 裕登(2) 桜丘高
5位 60.20 神谷 颯介(2) 豊橋東高
6位 61.64 石黒 万喜(1) 豊橋東高
7位 62.84 中西 亮人(1) 豊橋南高
決勝
1位 54.80 富山 詞央(2) 豊川高
2位 54.96 下田 隼人(1) 豊川高
3位 57.37 大谷 高史(2) 豊橋南高
4位 57.73 朝倉 拓己(2) 豊橋東高
5位 57.83 山本 湧也(1) 蒲郡東高
6位 58.08 田中 仁識(1) 桜丘高
7位 58.12 杉山 湧騎(2) 桜丘高
8位 59.72 今泉 裕登(2) 桜丘高
決勝
1位 9.56.71 岩井 快拓(2) 時習館高
2位 10.07.52 近藤 琳太郎(1) 豊川高
3位 10.29.86 中山 達貴(2) 豊川高
4位 10.47.71 山本 慎二朗(1) 豊橋東高
5位 10.49.48 山崎 愛翔(1) 豊川工高
6位 10.58.94 三浦 勇人(2) 時習館高
7位 11.21.05 栗田 喬平(1) 時習館高
8位 11.34.98 牧 義武(2) 成章高
9位 12.36.76 奥村 思波(1) 豊橋東高
予選 1組
1位 42.10豊川高
2位 44.03豊橋工高
3位 45.34時習館高
4位 46.26豊橋西高
5位 46.55新城有教館高
6位 49.09成章高
予選 2組
1位 42.59豊橋東高
2位 43.65桜丘高
3位 44.75蒲郡東高
4位 46.11豊川工高
予選 3組
1位 43.45豊橋南高
2位 44.89国府高
3位 44.97豊丘高
4位 45.57豊橋商高
5位 46.93渥美農高
決勝
1位 42.09豊川高
2位 43.14豊橋東高
3位 43.68豊橋南高
4位 44.32桜丘高
5位 44.67豊橋工高
6位 44.69蒲郡東高
7位 44.78国府高
8位 45.11豊丘高
予選 1組
1位 3.25.26豊川高
2位 3.36.66豊橋南高
3位 3.36.76国府高
4位 3.37.95豊橋商高
5位 3.38.92渥美農高
6位 3.47.52豊川工高
予選 2組
1位 3.30.64豊橋東高
2位 3.31.28桜丘高
3位 3.36.16豊橋工高
4位 3.41.87豊丘高
5位 3.43.18新城有教館高
6位 3.43.46蒲郡東高
7位 3.59.34成章高
決勝
1位 3.20.65豊川高
2位 3.23.39桜丘高
3位 3.27.03豊橋東高
4位 3.29.49豊橋南高
5位 3.39.97豊橋工高
6位 3.42.32国府高
7位 3.44.25渥美農高
8位 3.54.45豊橋商高
決勝
1位 1.80 天方 尚太(1) 豊橋西高
2位 1.80 山本 進之介(2) 豊橋商高
3位 1.75 今泉 裕登(2) 桜丘高
4位 1.75 室井 龍我(1) 豊川高
5位 1.70 一色 新太(2) 豊川高
6位 1.65 山本 琉誠(1) 豊橋工高
7位 1.65 中村 昂雅(1) 豊川工高
8位 1.60 市川 優冴(2) 豊橋東高
決勝
1位 4.00 前川 祐也(2) 豊川高
決勝
1位 6.87 (-0.6) 田中 瑛一(2) 豊橋南高
2位 6.29 (-1.9) 外山 晏気(1) 国府高
3位 6.14 (1.3) 伊藤 優成(2) 豊橋東高
4位 6.11 (0.7) 山本 進之介(2) 豊橋商高
5位 6.08 (-0.3) 永井 泰(2) 豊橋南高
6位 5.89 (-0.9) 高橋 寛汰(2) 渥美農高
7位 5.78 (0.4) 今泉 瑠正(2) 国府高
8位 5.77 (0.1) 福井 健真(2) 桜丘高
9位 5.69 (0.5) 山本 惺太郎(1) 蒲郡東高
10位 5.68 (0.3) 坂口 政希(2) 小坂井高
11位 5.64 (1.1) 森下 琉斗(2) 豊川高
12位 5.50 (-0.4) 田中 廉恩(1) 豊橋工高
13位 5.42 (-0.3) 田島 一行(1) 豊丘高
14位 5.33 (0.7) 神道 大知(1) 豊橋商高
15位 5.32 (0.0) 前原 遼(2) 豊橋工高
16位 5.31 (-1.0) 岩重 聡(1) 桜丘高
17位 5.30 (-2.2) 竹内 優斗(1) 国府高
18位 5.28 (-1.6) 寺島 翔太(2) 豊橋西高
19位 5.25 (-2.2) 山本 浩輝(1) 豊橋東高
20位 5.12 (1.9) 丹治 優心(1) 桜丘高
21位 5.08 (-0.1) 大場 慈仁(2) 渥美農高
22位 4.85 (2.3) 白井 優十(1) 豊橋中央高
23位 4.79 (-0.3) 小梁 颯真(2) 豊橋工高
24位 4.67 (-0.7) 白井 涼誠(1) 豊橋商高
25位 4.63 (0.8) 溝下 和紗(1) 成章高
26位 4.39 (1.3) 藤原 健成(1) 新城有教館高
27位 4.11 (2.3) 花井 真大(1) 成章高
28位 3.85 (1.8) 新谷 空知(1) 豊丘高
29位 2.31 (0.9) 関 武蔵(2) 豊丘高
決勝
1位 13.53 (1.7) 田中 瑛一(2) 豊橋南高
2位 12.73 (0.4) 前川 祐也(2) 豊川高
3位 12.19 (2.0) 永井 泰(2) 豊橋南高
4位 12.06 (2.3) 森下 琉斗(2) 豊川高
5位 11.98 (1.1) 天野 凌槙(2) 宝陵高
6位 11.79 (0.9) 前原 遼(2) 豊橋工高
7位 11.77 (1.8) 田中 廉恩(1) 豊橋工高
8位 11.76 (0.4) 室井 龍我(1) 豊川高
決勝
1位 12.40 佐藤 喜嗣(2) 桜丘高
2位 11.26 高柳 翼(2) 桜丘高
3位 9.95 石橋 大翔(2) 成章高
4位 9.40 平井 海莉(1) 豊橋南高
5位 9.24 渡辺 悠人(2) 豊橋西高
6位 9.01 山本 遼輝(2) 豊橋東高
7位 8.75 近藤 音結(2) 豊橋工高
8位 8.56 梅村 拓実(2) 豊橋商高
9位 7.72 浜﨑 京太(2) 豊橋商高
10位 7.56 早川 暢紀(1) 渥美農高
11位 7.54 堀 早雲(2) 渥美農高
12位 7.46 宮本 凌(1) 成章高
13位 6.51 伊藤 照真(1) 国府高
14位 6.27 神谷 孝弘(1) 渥美農高
15位 6.27 小鹿 由太郎(1) 時習館高
決勝
1位 35.53 佐藤 喜嗣(2) 桜丘高
2位 32.58 田替 漣(2) 成章高
3位 30.53 浜﨑 京太(2) 豊橋商高
4位 29.08 石橋 大翔(2) 成章高
5位 27.83 梅村 拓実(2) 豊橋商高
6位 25.94 渡辺 悠人(2) 豊橋西高
7位 25.85 今泉 陸夢(2) 渥美農高
8位 25.81 牧野 恭大(2) 渥美農高
9位 20.71 神谷 孝弘(1) 渥美農高
10位 18.27 池野 蒼空(2) 蒲郡東高
11位 17.53 藤原 健成(1) 新城有教館高
12位 16.76 西川 瑠唯(2) 豊橋工高
13位 14.53 荒木 郁音(2) 桜丘高
14位 14.35 鈴木 荘悟(2) 豊橋工高
決勝
1位 41.10 高柳 翼(2) 桜丘高
2位 31.28 中野 陽登(2) 豊橋南高
3位 25.65 荒木 郁音(2) 桜丘高
決勝
1位 47.09 中野 陽登(2) 豊橋南高
2位 42.10 彦坂 愛斗(2) 渥美農高
3位 41.50 林 優希(2) 新城有教館高
4位 41.25 若林 大希(2) 豊橋商高
5位 40.79 沢口 和泉(1) 国府高
6位 40.40 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
7位 36.04 田替 漣(2) 成章高
8位 34.03 伊藤 匡輝(1) 新城有教館高
9位 32.63 小鹿 由太郎(1) 時習館高
10位 32.54 宮本 凌(1) 成章高
11位 29.62 早川 暢紀(1) 渥美農高
12位 27.99 木村 葵(1) 新城有教館高
13位 27.47 山本 健二朗(2) 蒲郡東高
14位 23.64 竹内 優斗(1) 国府高
15位 22.20 荻山 路俺(1) 宝陵高
16位 18.65 伊藤 巧真(1) 豊橋商高
17位 18.52 伊藤 照真(1) 国府高
18位 16.88 大林 祥(1) 時習館高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 13.31 嶋 結菜(1) 豊橋南高
2位 13.44 加藤 由華(2) 蒲郡高
3位 13.50 千賀 祐月(2) 成章高
4位 13.53 中村 有沙(2) 豊橋東高
5位 13.64 今泉 瑠莉(2) 豊橋商高
6位 14.26 川合 結愛(2) 渥美農高
7位 14.34 大木 遥陽(1) 時習館高
予選 2組 (0.6)
1位 13.02 熊本 彩(1) 藤ノ花女高
2位 13.27 原田 佳奈(1) 成章高
3位 13.50 加藤 咲彩(1) 新城有教館高
4位 13.59 大久保 心結(1) 豊橋東高
5位 13.80 村松 侑奈(1) 豊橋西高
6位 13.99 鈴木 実佑(1) 渥美農高
7位 14.44 中尾 にこ(1) 小坂井高
予選 3組 (0.0)
1位 13.12 塚本 愛奈(2) 豊川高
2位 13.41 伊部 寧莉(2) 豊丘高
3位 13.71 山田 玲奈(2) 藤ノ花女高
4位 13.86 加藤 未華(2) 蒲郡高
5位 13.98 鈴木 心寧(1) 豊橋東高
6位 14.03 緒方 歩姫(1) 渥美農高
7位 14.11 中島 あいり(1) 豊橋商高
8位 15.01 中野 釉水(1) 小坂井高
予選 4組 (-0.1)
1位 12.88 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
2位 13.68 長崎 心美(1) 豊丘高
3位 13.70 川合 美結(2) 時習館高
4位 13.73 西尾 帆乃花(1) 成章高
5位 14.01 河合 紗良(1) 新城有教館高
6位 14.24 小田 彩葉(2) 蒲郡東高
7位 14.76 佐久間 麻友(1) 小坂井高
予選 5組 (0.6)
1位 12.97 石倉 実侑(1) 桜丘高
2位 13.30 野末 知里(1) 豊丘高
3位 13.67 松井 遥香(1) 時習館高
4位 13.91 今川 真緒(2) 豊川高
5位 14.11 垣内田 愛(2) 国府高
6位 14.12 新開 雛(2) 蒲郡高
7位 14.78 原 楓愛(2) 新城有教館高
準決勝 1組 (-1.8)
1位 12.74 嶋 結菜(1) 豊橋南高
2位 12.91 石倉 実侑(1) 桜丘高
3位 13.39 熊本 彩(1) 藤ノ花女高
4位 13.52 野末 知里(1) 豊丘高
5位 13.71 中村 有沙(2) 豊橋東高
6位 13.73 千賀 祐月(2) 成章高
7位 13.95 川合 美結(2) 時習館高
8位 14.24 長崎 心美(1) 豊丘高
準決勝 2組 (0.4)
1位 12.90 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
2位 12.98 塚本 愛奈(2) 豊川高
3位 13.18 伊部 寧莉(2) 豊丘高
4位 13.46 原田 佳奈(1) 成章高
5位 13.55 加藤 由華(2) 蒲郡高
6位 13.58 松井 遥香(1) 時習館高
7位 13.70 山田 玲奈(2) 藤ノ花女高
8位 13.85 加藤 咲彩(1) 新城有教館高
決勝 (-0.3)
1位 12.42 嶋 結菜(1) 豊橋南高
2位 12.50 石倉 実侑(1) 桜丘高
3位 12.83 塚本 愛奈(2) 豊川高
4位 12.84 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
5位 13.16 伊部 寧莉(2) 豊丘高
6位 13.31 熊本 彩(1) 藤ノ花女高
7位 13.42 原田 佳奈(1) 成章高
8位 15.15 野末 知里(1) 豊丘高
予選 1組 (-0.8)
1位 26.48 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 29.03 村松 侑奈(1) 豊橋西高
3位 29.17 谷野 博那(1) 豊橋東高
4位 30.20 小田 彩葉(2) 蒲郡東高
予選 2組 (-0.8)
1位 27.68 田中 愛彩(2) 成章高
2位 27.99 伊部 寧莉(2) 豊丘高
3位 28.74 中村 有沙(2) 豊橋東高
4位 29.42 加藤 未華(2) 蒲郡高
5位 29.84 川合 結愛(2) 渥美農高
予選 3組 (-0.7)
1位 26.81 嶋 結菜(1) 豊橋南高
2位 27.16 鈴木 野々花(2) 時習館高
3位 28.04 原田 佳奈(1) 成章高
4位 28.56 長崎 心美(1) 豊丘高
5位 29.38 河合 紗良(1) 新城有教館高
6位 29.84 鈴木 実佑(1) 渥美農高
7位 32.05 鈴木 亜伎乃(1) 藤ノ花女高
予選 4組 (-1.3)
1位 26.96 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
2位 28.47 加藤 由華(2) 蒲郡高
3位 28.76 熊本 彩(1) 藤ノ花女高
4位 29.26 緒方 歩姫(1) 渥美農高
5位 31.36 鈴木 理沙(1) 国府高
予選 5組 (0.0)
1位 27.96 河合 夏希(1) 豊橋南高
2位 28.29 千賀 祐月(2) 成章高
3位 29.69 尾崎 心香(1) 豊橋東高
4位 30.19 池田 名月(1) 蒲郡高
決勝 (-2.9)
1位 25.54 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 26.61 嶋 結菜(1) 豊橋南高
3位 27.11 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
4位 27.64 鈴木 野々花(2) 時習館高
5位 27.69 伊部 寧莉(2) 豊丘高
6位 27.83 田中 愛彩(2) 成章高
7位 28.11 河合 夏希(1) 豊橋南高
8位 28.61 原田 佳奈(1) 成章高
予選 1組
1位 61.36 相場 茉奈(2) 豊橋南高
2位 61.68 小原 すずか(1) 時習館高
3位 65.96 小松 璃野(2) 桜丘高
4位 68.14 稲垣 萌花(2) 豊川高
5位 68.35 竹尾 桜(2) 蒲郡東高
6位 69.25 近藤 実優(1) 豊丘高
7位 73.57 太田 帆邑(2) 豊川工高
予選 2組
1位 59.82 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 63.58 河合 夏希(1) 豊橋南高
3位 64.44 仲井 千尋(2) 成章高
4位 64.52 岩原 宙美(2) 藤ノ花女高
5位 68.35 熊坂 有紗(2) 国府高
6位 73.90 杉山 結菜(2) 豊橋商高
予選 3組
1位 60.48 小酒井 結菜(1) 時習館高
2位 61.88 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
3位 63.89 田中 愛彩(2) 成章高
4位 66.47 田中 音羽(2) 豊橋商高
5位 70.24 小野田 佳子(2) 豊丘高
6位 70.48 鳥居 優衣(2) 新城有教館高
7位 74.42 鈴木 亜伎乃(1) 藤ノ花女高
決勝
1位 56.43 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 59.10 小酒井 結菜(1) 時習館高
3位 59.89 相場 茉奈(2) 豊橋南高
4位 60.75 小原 すずか(1) 時習館高
5位 61.99 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
6位 62.45 田中 愛彩(2) 成章高
7位 63.44 河合 夏希(1) 豊橋南高
8位 65.35 仲井 千尋(2) 成章高
予選 1組
1位 2.29.87 相場 茉奈(2) 豊橋南高
2位 2.30.15 小原 すずか(1) 時習館高
3位 2.30.82 小田 珠希(1) 国府高
4位 2.41.23 高橋 花奈(2) 豊橋西高
5位 2.41.76 中神 結那(1) 豊川高
6位 2.48.52 山田 莉子(1) 蒲郡東高
7位 2.50.28 太田 星朋(1) 豊川工高
予選 2組
1位 2.40.36 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
2位 2.40.39 夏目 結可(1) 時習館高
3位 2.40.81 近藤 実優(1) 豊丘高
4位 2.46.54 神谷 杏実(2) 蒲郡東高
5位 2.47.27 鈴木 桃奈(1) 豊橋東高
6位 2.58.79 松井 雨音(1) 新城有教館高
7位 3.00.06 田中 百菜(1) 藤ノ花女高
予選 3組
1位 2.41.40 中根 彩生(2) 時習館高
2位 2.41.63 岩原 宙美(2) 藤ノ花女高
3位 2.42.94 竹尾 桜(2) 蒲郡東高
4位 2.43.74 鳥居 優衣(2) 新城有教館高
5位 2.46.02 庄田 美有(2) 豊橋東高
6位 2.54.35 太田 帆邑(2) 豊川工高
決勝
1位 2.15.05 相場 茉奈(2) 豊橋南高
2位 2.18.84 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
3位 2.21.21 小原 すずか(1) 時習館高
4位 2.24.59 中根 彩生(2) 時習館高
5位 2.27.09 夏目 結可(1) 時習館高
6位 2.30.84 岩原 宙美(2) 藤ノ花女高
7位 2.31.85 小田 珠希(1) 国府高
8位 2.33.33 近藤 実優(1) 豊丘高
予選 1組
1位 5.09.85 渡辺 悠希菜(1) 豊川高
2位 5.11.46 中根 彩生(2) 時習館高
3位 5.15.34 酒井 玲奈(1) 豊橋商高
4位 5.16.39 内藤 結菜(2) 豊橋南高
5位 5.23.24 鈴木 咲結(2) 豊丘高
6位 5.26.16 織田 富士子(2) 新城有教館高
7位 5.35.81 藤城 にこ(2) 成章高
8位 5.42.95 鈴木 桃奈(1) 豊橋東高
9位 5.45.42 岩堀 日愛(2) 国府高
10位 5.57.88 神谷 杏実(2) 蒲郡東高
11位 6.02.09 太田 星朋(1) 豊川工高
予選 2組
1位 5.29.53 浅井 慧(1) 豊橋南高
2位 5.31.37 今鶴 理那(2) 時習館高
3位 5.31.47 長谷 和奏(1) 豊橋東高
4位 5.31.57 林 弥優(2) 国府高
5位 5.31.65 夏目 結可(1) 時習館高
6位 5.43.69 高橋 花奈(2) 豊橋西高
7位 5.50.18 浜田 萌花(1) 渥美農高
8位 5.58.34 小島 碧唯(2) 国府高
9位 6.15.71 山田 莉子(1) 蒲郡東高
10位 6.21.31 田中 百菜(1) 藤ノ花女高
決勝
1位 4.48.45 今鶴 理那(2) 時習館高
2位 4.49.42 中根 彩生(2) 時習館高
3位 4.53.33 夏目 結可(1) 時習館高
4位 4.55.52 渡辺 悠希菜(1) 豊川高
5位 4.57.18 浅井 慧(1) 豊橋南高
6位 5.10.81 酒井 玲奈(1) 豊橋商高
7位 5.18.67 内藤 結菜(2) 豊橋南高
8位 5.21.43 長谷 和奏(1) 豊橋東高
9位 5.23.71 織田 富士子(2) 新城有教館高
10位 5.24.48 鈴木 咲結(2) 豊丘高
11位 5.26.50 林 弥優(2) 国府高
12位 5.41.41 藤城 にこ(2) 成章高
決勝
1位 10.38.21 浅井 慧(1) 豊橋南高
2位 10.41.34 渡辺 悠希菜(1) 豊川高
3位 10.44.41 小川 凛(1) 時習館高
4位 11.06.05 河合 菜々実(2) 時習館高
5位 11.12.52 高木 こころ(1) 時習館高
6位 11.25.82 内藤 結菜(2) 豊橋南高
7位 11.57.57 織田 富士子(2) 新城有教館高
8位 12.09.39 鈴木 咲結(2) 豊丘高
9位 12.33.33 藤城 にこ(2) 成章高
10位 13.05.27 浜田 萌花(1) 渥美農高
予選 1組 (0.5)
1位 16.39 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
2位 18.74 佐藤 遥花(1) 時習館高
3位 19.28 山崎 柚葉(1) 宝陵高
予選 2組 (-0.2)
1位 15.19 牛田 麻琴(1) 時習館高
2位 16.26 熊谷 実華(1) 時習館高
3位 17.43 河合 姫星(1) 豊川高
4位 18.29 加藤 万葉(2) 蒲郡東高
5位 19.18 奥原 怜菜(1) 豊橋東高
6位 19.66 鈴木 理沙(1) 国府高
決勝 (-0.4)
1位 14.76 牛田 麻琴(1) 時習館高
2位 15.50 熊谷 実華(1) 時習館高
3位 16.06 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
4位 16.69 河合 姫星(1) 豊川高
5位 17.86 加藤 万葉(2) 蒲郡東高
6位 18.57 佐藤 遥花(1) 時習館高
7位 18.87 山崎 柚葉(1) 宝陵高
8位 19.20 奥原 怜菜(1) 豊橋東高
決勝
1位 67.11 熊谷 実華(1) 時習館高
2位 67.53 牛田 麻琴(1) 時習館高
3位 68.31 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
4位 70.00 河合 姫星(1) 豊川高
5位 71.13 彦坂 美玖(2) 豊橋東高
6位 72.38 加藤 万葉(2) 蒲郡東高
7位 79.97 佐藤 遥花(1) 時習館高
予選 1組
1位 48.95時習館高
2位 51.92藤ノ花女高
3位 51.93豊川高
4位 52.43豊丘高
5位 53.81国府高
6位 56.18蒲郡東高
予選 2組
1位 50.88豊橋南高
2位 51.07成章高
3位 51.81桜丘高
4位 52.32豊橋東高
5位 52.64蒲郡高
6位 54.52豊橋商高
決勝
1位 48.87時習館高
2位 50.62豊橋南高
3位 51.59桜丘高
4位 51.69成章高
5位 51.96豊川高
6位 52.26豊橋東高
7位 52.77藤ノ花女高
予選 1組
1位 4.10.90時習館高
2位 4.16.68成章高
3位 4.19.50桜丘高
4位 4.20.71藤ノ花女高
5位 4.25.47豊橋東高
6位 4.29.37国府高
予選 2組
1位 4.23.95豊橋南高
2位 4.26.45豊川高
3位 4.29.33豊橋商高
4位 4.31.79新城有教館高
5位 4.32.90豊丘高
決勝
1位 3.59.70豊橋南高
2位 4.01.66時習館高
3位 4.14.60成章高
4位 4.16.32豊川高
5位 4.17.76桜丘高
6位 4.18.61藤ノ花女高
7位 4.21.23豊橋東高
8位 4.28.65豊橋商高
1組
6位 1.31 伊藤 美槻(1) 豊川高
決勝
1位 1.60 矢野 夏希(2) 時習館高
2位 1.40 小泉 凛奈(1) 時習館高
2位 1.40 小山 紗矢(2) 豊川高
4位 1.40 伊藤 羽優(1) 豊丘高
5位 1.35 安井 叶夢(1) 豊川高
6位 1.30 山口 夏果(1) 宝陵高
6位 1.30 伊藤 美槻(1) 豊川高
8位 1.30 安形 天華(2) 豊橋東高
決勝
1位 2.80 小林 悠香(2) 豊川高
2位 2.30 安井 叶夢(1) 豊川高
決勝
1位 5.05 (-0.2) 河合 くるみ(1) 時習館高
2位 4.92 (0.2) 日高 寿音(1) 豊橋東高
3位 4.84 (-0.2) 小林 菜月(1) 時習館高
4位 4.77 (1.5) 鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女高
5位 4.77 (-0.6) 後藤 奏温(1) 新城有教館高
6位 4.74 (-0.6) 今泉 亜純(2) 豊川高
7位 4.52 (-0.8) 小山 紗矢(2) 豊川高
8位 4.47 (0.6) 岩瀬 向日葵(2) 小坂井高
9位 4.31 (2.0) 青木 理紗(1) 豊丘高
10位 4.15 (0.1) 渕脇 望々(2) 小坂井高
11位 4.13 (0.5) 松下 紗弥(1) 豊橋商高
12位 3.96 (-0.1) 太田 琴菜(1) 国府高
13位 3.82 (-0.6) 谷野 博那(1) 豊橋東高
決勝
1位 10.70 (0.5) 河合 くるみ(1) 時習館高
2位 10.47 (0.3) 今泉 亜純(2) 豊川高
3位 10.34 (-0.1) 鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女高
4位 10.20 (0.0) 後藤 奏温(1) 新城有教館高
5位 10.19 (0.1) 小林 悠香(2) 豊川高
6位 9.82 (-0.1) 矢野 夏希(2) 時習館高
7位 9.63 (0.1) 小林 菜月(1) 時習館高
8位 9.34 (-0.2) 太田 琴菜(1) 国府高
9位 8.65 (-0.3) 加藤 希実(1) 国府高
決勝
1位 9.09 大井 ほのか(1) 豊橋東高
2位 8.76 安藤 由藍(2) 小坂井高
3位 7.86 木村 恋華(1) 藤ノ花女高
4位 7.31 田口 さくら(2) 宝陵高
5位 7.04 坂上 遥菜(2) 小坂井高
6位 6.72 加藤 希実(1) 国府高
7位 6.29 石川 陽世莉(2) 国府高
8位 6.03 中沢 愛莉(1) 豊橋商高
9位 4.64 本多 未来(2) 豊橋西高
10位 4.61 鈴木 久水(1) 豊橋工高
決勝
1位 29.78 加藤 愛結(2) 桜丘高
2位 21.23 中川 璃乙(2) 渥美農高
3位 20.27 荒木 姫葉奈(2) 渥美農高
4位 19.99 伊藤 実里(1) 成章高
5位 19.55 本多 未来(2) 豊橋西高
6位 17.18 井川 輝来(2) 時習館高
7位 15.78 太田 葵子(1) 桜丘高
8位 12.03 小泉 凛奈(1) 時習館高
9位 10.51 川口 葵衣(2) 時習館高
決勝
1位 39.56 加藤 愛結(2) 桜丘高
2位 18.20 鈴木 萌々花(1) 豊橋西高
3位 16.91 片山 由梨(1) 時習館高
4位 16.58 松井 遥香(1) 時習館高
5位 15.59 鈴木 歩乃夏(2) 豊橋西高
6位 14.37 鈴木 舞(1) 豊橋西高
7位 13.42 大木 遥陽(1) 時習館高
決勝
1位 31.60 伊藤 実里(1) 成章高
2位 30.99 大井 ほのか(1) 豊橋東高
3位 30.79 太田 葵子(1) 桜丘高
4位 30.75 皿井 りん(1) 渥美農高
5位 28.40 鈴木 萌々花(1) 豊橋西高
6位 25.80 片山 由梨(1) 時習館高
7位 24.17 木村 恋華(1) 藤ノ花女高
8位 23.64 小久保 真緒(2) 成章高
9位 17.75 鈴木 歩乃夏(2) 豊橋西高
10位 17.63 井川 輝来(2) 時習館高
11位 17.57 川口 葵衣(2) 時習館高
12位 15.57 石川 陽世莉(2) 国府高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.84(0.0) 決勝
        谷藤 海友(2) 豊川高
2位 10.87(0.0) 決勝
        羽田野 太智(2) 豊川高
3位 10.99(0.9) 予選 1組
        谷藤 海友(2) 豊川高
4位 11.06(-0.9) 準決勝 2組
        羽田野 太智(2) 豊川高
5位 11.09(-0.9) 準決勝 1組
        谷藤 海友(2) 豊川高
6位 11.11(0.0) 決勝
        茂木 貴哉(2) 豊橋東高
7位 11.17(1.1) 予選 2組
        羽田野 太智(2) 豊川高
7位 11.17(-0.9) 準決勝 2組
        茂木 貴哉(2) 豊橋東高
9位 11.24(0.0) 決勝
        岩尾 陽向(2) 豊丘高
10位 11.26(-0.9) 準決勝 2組
        岩尾 陽向(2) 豊丘高
11位 11.31(-1.3) 予選 5組
        岩尾 陽向(2) 豊丘高
12位 11.35(0.0) 決勝
        右高 空央(2) 豊橋東高
13位 11.36(0.2) 予選 6組
        右高 空央(2) 豊橋東高
14位 11.37(0.6) 予選 3組
        二村 泰雅(2) 桜丘高
15位 11.39(0.4) 予選 4組
        高柳 友貴(2) 豊川高
16位 11.40(0.0) 決勝
        関 澄人(1) 桜丘高
16位 11.40(-0.9) 準決勝 1組
        右高 空央(2) 豊橋東高
18位 11.45(0.0) 決勝
        高柳 友貴(2) 豊川高
19位 11.46(-0.9) 準決勝 1組
        二村 泰雅(2) 桜丘高
19位 11.46(0.4) 予選 4組
        大場 万央(1) 豊橋東高
19位 11.46(-0.2) 予選 7組
        茂木 貴哉(2) 豊橋東高
22位 11.49(-1.3) 予選 5組
        伊藤 僚馬(2) 蒲郡東高
23位 11.50(0.2) 予選 6組
        関 澄人(1) 桜丘高
23位 11.50(0.6) 予選 3組
        小田 聖羅(2) 小坂井高
25位 11.55(1.1) 予選 2組
        浅岡 大智(1) 豊橋工高
26位 11.56(-0.9) 準決勝 2組
        高柳 友貴(2) 豊川高
27位 11.57(0.9) 予選 1組
        夫馬 裕成(2) 豊橋商高
27位 11.57(-0.9) 準決勝 2組
        関 澄人(1) 桜丘高
29位 11.58(-0.9) 準決勝 1組
        伊藤 僚馬(2) 蒲郡東高
30位 11.60(0.9) 予選 1組
        鈴木 凰介(1) 豊橋南高
30位 11.60(-0.9) 準決勝 1組
        大場 万央(1) 豊橋東高
32位 11.62(-0.9) 準決勝 1組
        浅岡 大智(1) 豊橋工高
33位 11.66(1.1) 予選 2組
        鈴木 健太(2) 時習館高
34位 11.69(-0.9) 準決勝 1組
        鈴木 健太(2) 時習館高
35位 11.70(0.6) 予選 3組
        神田 仁智(2) 豊橋工高
36位 11.71(0.6) 予選 3組
        月野 カイキ(1) 豊川工高
37位 11.72(-0.2) 予選 7組
        笠原 海斗(2) 桜丘高
38位 11.74(-0.9) 準決勝 2組
        笠原 海斗(2) 桜丘高
39位 11.79(-0.9) 準決勝 2組
        小田 聖羅(2) 小坂井高
39位 11.79(-0.9) 準決勝 2組
        鈴木 凰介(1) 豊橋南高
41位 11.82(-0.2) 予選 7組
        平井 海莉(1) 豊橋南高
42位 11.85(0.2) 予選 6組
        宮田 晋太郎(1) 蒲郡東高
43位 11.86(0.4) 予選 4組
        中島 幸雅(1) 豊川工高
44位 11.92(-0.9) 準決勝 1組
        夫馬 裕成(2) 豊橋商高
45位 11.98(0.4) 予選 4組
        鈴木 俊輔(2) 豊丘高
46位 12.01(-1.3) 予選 5組
        山田 瑞貴(2) 豊橋西高
47位 12.04(0.9) 予選 1組
        山崎 太一(2) 時習館高
47位 12.04(0.9) 予選 1組
        平野 鳳斗(2) 蒲郡東高
49位 12.15(-0.2) 予選 7組
        天方 尚太(1) 豊橋西高
50位 12.18(1.1) 予選 2組
        辻 悠生(1) 新城有教館高
51位 12.21(-1.3) 予選 5組
        鈴木 健斗(1) 渥美農高
52位 12.24(0.2) 予選 6組
        金田 武留(1) 豊橋工高
53位 12.31(1.1) 予選 2組
        津田 幸誠(2) 豊橋中央高
54位 12.33(0.4) 予選 4組
        河合 隆輝(2) 豊橋商高
54位 12.33(0.2) 予選 6組
        佐貝 遥哉(2) 豊橋商高
56位 12.39(0.6) 予選 3組
        水野 龍昇(2) 渥美農高
57位 12.40(-1.3) 予選 5組
        兵藤 陽人(2) 豊橋南高
58位 12.44(0.2) 予選 6組
        上田 敦生(2) 新城有教館高
59位 12.51(0.9) 予選 1組
        奥名 琉斗(2) 渥美農高
60位 12.57(-0.2) 予選 7組
        鳥居 衛志(2) 豊川工高
61位 12.60(1.1) 予選 2組
        広藤 紫龍(1) 御津高
62位 12.66(0.6) 予選 3組
        松下 将(1) 豊橋西高
62位 12.66(1.1) 予選 2組
        沢口 和泉(1) 国府高
64位 12.67(0.9) 予選 1組
        伊藤 真都(1) 小坂井高
65位 12.69(0.6) 予選 3組
        小笠原 一樹(2) 宝陵高
66位 12.75(-0.2) 予選 7組
        白谷 澄仁(1) 新城有教館高
67位 12.83(0.4) 予選 4組
        渥美 一真(1) 豊橋中央高
68位 12.85(-0.2) 予選 7組
        鵜飼 陵史(1) 豊丘高
69位 13.23(0.6) 予選 3組
        原田 悠央(1) 蒲郡高
70位 13.30(0.2) 予選 6組
        田口 大介(1) 蒲郡高
ランキング
1位 22.24(-1.5) 決勝
        清田 虎太朗(2) 豊橋南高
2位 22.27(-1.5) 決勝
        榊原 聡真(2) 豊川高
3位 22.29(-1.2) 予選 1組
        谷藤 海友(2) 豊川高
4位 22.54(-1.5) 決勝
        待鳥 大陽(2) 桜丘高
5位 22.71(-1.5) 決勝
        茂木 貴哉(2) 豊橋東高
6位 22.74(-0.6) 予選 7組
        榊原 聡真(2) 豊川高
7位 22.77(-1.5) 決勝
        久田 凌大(1) 桜丘高
8位 22.88(0.1) 予選 2組
        久田 凌大(1) 桜丘高
9位 22.93(-0.9) 予選 4組
        待鳥 大陽(2) 桜丘高
10位 23.09(-1.1) 予選 5組
        清田 虎太朗(2) 豊橋南高
11位 23.11(-0.3) 予選 6組
        茂木 貴哉(2) 豊橋東高
12位 23.16(-1.5) 決勝
        岩尾 陽向(2) 豊丘高
13位 23.17(0.1) 予選 2組
        岩尾 陽向(2) 豊丘高
14位 23.31(-0.9) 予選 4組
        右高 空央(2) 豊橋東高
14位 23.31(-0.3) 予選 6組
        小田 聖羅(2) 小坂井高
16位 23.33(-1.5) 決勝
        伊藤 僚馬(2) 蒲郡東高
17位 23.37(-1.1) 予選 5組
        渡辺 翔大(1) 豊橋東高
18位 23.47(-0.4) 予選 3組
        伊藤 僚馬(2) 蒲郡東高
19位 23.57(-1.2) 予選 1組
        後藤 栄作(2) 豊橋工高
20位 23.82(-1.2) 予選 1組
        月野 カイキ(1) 豊川工高
21位 23.90(-0.6) 予選 7組
        鈴木 凰介(1) 豊橋南高
22位 24.13(-0.6) 予選 7組
        古川 佑(1) 桜丘高
23位 24.29(-0.4) 予選 3組
        小野田 響(1) 新城有教館高
24位 24.39(-0.9) 予選 4組
        夫馬 裕成(2) 豊橋商高
25位 24.55(-1.1) 予選 5組
        山田 瑞貴(2) 豊橋西高
26位 24.59(-1.1) 予選 5組
        日向 慎(1) 豊丘高
27位 24.68(-1.2) 予選 1組
        山本 亮太(2) 時習館高
28位 24.79(-0.3) 予選 6組
        宮田 晋太郎(1) 蒲郡東高
29位 24.85(0.1) 予選 2組
        長尾 倫定(2) 豊橋工高
30位 25.40(-0.6) 予選 7組
        北河 桂琉(1) 豊川工高
31位 25.75(-1.1) 予選 5組
        林田 寿良(1) 豊川工高
32位 25.81(0.1) 予選 2組
        鵜飼 衛次朗(1) 豊橋商高
33位 25.87(-0.6) 予選 7組
        新美 良輝(1) 豊丘高
34位 25.90(-0.9) 予選 4組
        柳原 宇翔(1) 豊橋南高
34位 25.90(-1.2) 予選 1組
        溝下 和紗(1) 成章高
36位 25.97(-0.3) 予選 6組
        広藤 紫龍(1) 御津高
36位 25.97(-0.9) 予選 4組
        林 優希(2) 新城有教館高
38位 25.98(-0.3) 予選 6組
        白谷 澄仁(1) 新城有教館高
39位 26.10(-0.3) 予選 6組
        大林 祥(1) 時習館高
40位 26.19(-0.9) 予選 4組
        井本 彪牙(1) 渥美農高
41位 26.30(-0.4) 予選 3組
        小笠原 一樹(2) 宝陵高
42位 26.53(0.1) 予選 2組
        髙柳 侑弥(2) 渥美農高
43位 26.55(0.1) 予選 2組
        菅原 崚平(2) 国府高
43位 26.55(-0.4) 予選 3組
        矢野 琉祈(1) 豊橋中央高
45位 26.63(-0.6) 予選 7組
        加藤 蒔士(1) 豊橋工高
46位 26.90(-1.1) 予選 5組
        加藤 光星(1) 豊橋中央高
47位 27.36(-0.6) 予選 7組
        河合 大地(2) 渥美農高
48位 27.42(-1.2) 予選 1組
        野田 虎太郎(2) 国府高
49位 27.44(-0.4) 予選 3組
        原田 悠央(1) 蒲郡高
50位 30.13(-1.1) 予選 5組
        花井 真大(1) 成章高
ランキング
1位 49.13 決勝
        久田 凌大(1) 桜丘高
2位 49.67 決勝
        清田 虎太朗(2) 豊橋南高
3位 49.68 決勝
        待鳥 大陽(2) 桜丘高
4位 50.75 決勝
        塚本 泰晟(2) 豊丘高
5位 51.22 決勝
        桜井 稜也(2) 豊橋東高
6位 51.28 予選 1組
        待鳥 大陽(2) 桜丘高
7位 51.29 予選 2組
        清田 虎太朗(2) 豊橋南高
8位 51.32 予選 4組
        久田 凌大(1) 桜丘高
9位 51.49 予選 3組
        塚本 泰晟(2) 豊丘高
10位 51.55 予選 2組
        桜井 稜也(2) 豊橋東高
11位 51.61 予選 5組
        富山 詞央(2) 豊川高
12位 51.88 予選 5組
        鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
12位 51.88 予選 3組
        太田 貴基(2) 豊川高
14位 52.37 予選 4組
        橋本 結友(2) 豊川高
15位 52.45 予選 5組
        杉浦 夢紀(2) 桜丘高
16位 52.55 予選 1組
        大野 晴貴(2) 豊橋工高
17位 52.66 予選 1組
        藤田 藍介(1) 豊橋南高
18位 53.02 予選 1組
        稲葉 大伊知(1) 国府高
19位 53.47 予選 4組
        山本 湧也(1) 蒲郡東高
20位 54.25 決勝
        鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
21位 54.39 予選 4組
        川崎 真太郎(2) 渥美農高
22位 54.62 予選 5組
        中西 亮人(1) 豊橋南高
23位 54.82 予選 3組
        船水 優利(1) 渥美農高
24位 55.66 予選 5組
        平春 遼(2) 蒲郡東高
25位 56.16 予選 4組
        牧野 結樹(1) 豊橋東高
26位 56.60 予選 3組
        上田 敦生(2) 新城有教館高
27位 56.63 予選 2組
        高柳 颯太(1) 豊橋商高
28位 56.83 予選 2組
        鈴木 雅隆(1) 渥美農高
29位 56.91 予選 4組
        寺島 翔太(2) 豊橋西高
30位 56.97 予選 4組
        北河 桂琉(1) 豊川工高
31位 57.60 予選 1組
        田中 隼矢(2) 豊川工高
32位 57.80 予選 2組
        古田 虎汰朗(2) 蒲郡東高
33位 58.08 予選 5組
        七原 慶斗(1) 時習館高
34位 58.61 予選 3組
        加藤 柊士(1) 時習館高
35位 58.69 予選 3組
        五十嵐 孝広(1) 豊橋工高
36位 58.84 予選 2組
        文野 智希(1) 豊丘高
37位 59.51 予選 3組
        大場 璃来(1) 豊橋東高
38位 60.83 予選 1組
        山田 璃央(2) 小坂井高
39位 62.27 予選 1組
        大森 奏(1) 豊丘高
40位 62.80 予選 4組
        今泉 大翔(1) 新城有教館高
41位 74.50 決勝
        富山 詞央(2) 豊川高
ランキング
1位 1.59.22 決勝
        薮田 虎志朗(2) 豊川高
2位 1.59.25 決勝
        スタンリー 頼安(2) 豊川高
3位 2.00.69 決勝
        塚本 泰晟(2) 豊丘高
4位 2.01.10 決勝
        山本 哲継(2) 国府高
5位 2.02.67 決勝
        久野 鉄晃(2) 豊橋中央高
6位 2.04.06 予選 3組
        鈴木 駿介(1) 豊川高
7位 2.04.07 予選 6組
        久野 鉄晃(2) 豊橋中央高
8位 2.04.59 決勝
        鈴木 駿介(1) 豊川高
9位 2.04.68 予選 6組
        荒津 陽大(1) 豊橋南高
10位 2.05.08 予選 2組
        薮田 虎志朗(2) 豊川高
11位 2.05.11 予選 4組
        山本 哲継(2) 国府高
12位 2.05.31 予選 3組
        塚本 泰晟(2) 豊丘高
13位 2.06.56 予選 5組
        藤田 藍介(1) 豊橋南高
14位 2.06.63 予選 2組
        朝倉 銀椛(1) 桜丘高
15位 2.06.82 予選 5組
        千葉 聡一郎(2) 時習館高
16位 2.06.88 決勝
        荒津 陽大(1) 豊橋南高
17位 2.07.05 予選 4組
        疋田 知暉(2) 豊橋東高
18位 2.07.60 予選 3組
        前田 優樹(1) 渥美農高
19位 2.08.79 予選 1組
        スタンリー 頼安(2) 豊川高
20位 2.10.69 予選 5組
        諏訪 歩夢(2) 豊川工高
21位 2.10.81 予選 1組
        桃谷 和真(1) 時習館高
22位 2.11.40 予選 6組
        長嶋 駿和(2) 豊橋工高
23位 2.12.27 決勝
        藤田 藍介(1) 豊橋南高
24位 2.13.19 予選 6組
        谷口 虎太郎(1) 桜丘高
25位 2.14.25 予選 5組
        大島 愛太(1) 蒲郡東高
26位 2.15.07 予選 3組
        大仲 雄也(2) 豊橋工高
27位 2.15.73 予選 1組
        相沢 直弥(2) 豊川工高
28位 2.16.77 予選 2組
        鈴木 修太(1) 豊橋東高
29位 2.17.07 予選 4組
        山本 樹(1) 時習館高
30位 2.17.82 予選 2組
        夏目 直英(1) 渥美農高
31位 2.18.36 予選 6組
        川原 夢翔(1) 成章高
32位 2.18.51 予選 1組
        藤沢 拓慎(1) 成章高
33位 2.19.15 予選 2組
        村松 莉空(2) 新城有教館高
34位 2.20.92 予選 5組
        浅井 亮祐(2) 新城有教館高
35位 2.21.08 予選 5組
        金 稜星(1) 成章高
36位 2.21.49 予選 4組
        市原 幸希(1) 豊橋工高
37位 2.22.44 予選 2組
        柿原 陸喜(1) 国府高
38位 2.23.60 予選 4組
        小田 隼矢(2) 蒲郡東高
39位 2.24.14 予選 5組
        近藤 寛尚(2) 豊丘高
40位 2.24.26 予選 3組
        板垣 海生斗(2) 蒲郡東高
41位 2.26.01 予選 1組
        渥美 宇叶(1) 桜丘高
42位 2.26.13 予選 6組
        田口 大介(1) 蒲郡高
43位 2.26.75 予選 6組
        加藤 紬(1) 新城有教館高
44位 2.30.21 予選 1組
        石川 想大(1) 豊丘高
45位 2.35.85 予選 4組
        村山 太亮(1) 蒲郡高
ランキング
1位 4.05.62 決勝
        竹石 優(2) 豊川高
2位 4.06.44 決勝
        鈴木 駿介(1) 豊川高
3位 4.09.19 決勝
        薮田 虎志朗(2) 豊川高
4位 4.10.42 決勝
        植村 龍一(2) 豊橋東高
5位 4.14.79 決勝
        中山 拓海(2) 桜丘高
6位 4.15.21 決勝
        及部 巧翔(2) 豊橋東高
7位 4.17.47 決勝
        岸上 誉(1) 豊丘高
8位 4.18.11 予選 3組
        植村 龍一(2) 豊橋東高
9位 4.18.12 予選 3組
        竹石 優(2) 豊川高
10位 4.18.62 予選 3組
        中山 拓海(2) 桜丘高
11位 4.18.83 予選 3組
        千葉 聡一郎(2) 時習館高
12位 4.18.95 予選 3組
        荒津 陽大(1) 豊橋南高
13位 4.20.89 予選 2組
        鈴木 駿介(1) 豊川高
14位 4.21.45 予選 1組
        薮田 虎志朗(2) 豊川高
15位 4.21.48 予選 2組
        及部 巧翔(2) 豊橋東高
16位 4.21.73 決勝
        内藤 俊哉(2) 時習館高
17位 4.21.88 予選 2組
        内藤 俊哉(2) 時習館高
18位 4.21.99 決勝
        荒津 陽大(1) 豊橋南高
19位 4.23.11 予選 2組
        佐藤 優成(1) 桜丘高
20位 4.25.64 予選 1組
        岸上 誉(1) 豊丘高
21位 4.25.78 決勝
        杉浦 圭亮(2) 桜丘高
22位 4.25.99 予選 2組
        諏訪 歩夢(2) 豊川工高
23位 4.26.55 決勝
        千葉 聡一郎(2) 時習館高
24位 4.28.04 予選 1組
        杉浦 圭亮(2) 桜丘高
25位 4.28.13 予選 2組
        今泉 颯太(1) 小坂井高
26位 4.29.49 予選 2組
        小島 大和(2) 国府高
27位 4.29.56 予選 1組
        小野田 響(1) 新城有教館高
28位 4.29.63 予選 1組
        加藤 碧(2) 豊橋工高
29位 4.30.02 予選 1組
        伊藤 凛太朗(2) 豊橋東高
30位 4.30.17 予選 2組
        神谷 茉弘(2) 豊橋中央高
31位 4.30.27 予選 1組
        井上 彰馬(2) 福江高
32位 4.32.00 予選 1組
        安藤 和真(1) 時習館高
33位 4.32.06 予選 3組
        松島 秀汰(2) 国府高
34位 4.33.12 予選 2組
        前田 優樹(1) 渥美農高
35位 4.33.64 予選 3組
        酒井 凰貴(1) 豊丘高
36位 4.34.14 予選 3組
        相沢 直弥(2) 豊川工高
37位 4.35.67 予選 2組
        浪崎 友嘉(1) 豊橋西高
38位 4.40.71 予選 3組
        小久保 蒼大(2) 成章高
39位 4.41.42 予選 1組
        富永 倖生(1) 豊川工高
40位 4.41.72 決勝
        佐藤 優成(1) 桜丘高
41位 4.44.72 予選 3組
        大竹 遼(2) 豊橋工高
42位 4.45.26 予選 3組
        平尾 真暉(1) 小坂井高
43位 4.48.25 予選 3組
        夏目 直英(1) 渥美農高
44位 4.49.11 予選 1組
        黒柳 瑞稀(2) 豊橋中央高
45位 4.49.81 予選 2組
        村松 莉空(2) 新城有教館高
46位 4.51.32 予選 2組
        梅田 一汰(2) 豊橋商高
47位 4.51.62 予選 1組
        三石 真(2) 小坂井高
48位 4.51.84 予選 2組
        夏目 啓次郎(2) 豊丘高
49位 4.51.96 予選 3組
        加藤 紬(1) 新城有教館高
50位 4.54.70 予選 1組
        鈴木 皓登(1) 成章高
51位 4.55.78 予選 2組
        鈴木 陽登(1) 成章高
52位 4.57.28 予選 1組
        小田 隼矢(2) 蒲郡東高
53位 5.00.29 予選 2組
        板垣 海生斗(2) 蒲郡東高
54位 5.01.08 予選 2組
        宮本 憲昌(1) 豊橋工高
55位 5.05.60 予選 3組
        山本 健二朗(2) 蒲郡東高
56位 5.18.67 予選 3組
        徳升 晴一(1) 豊橋商高
57位 5.25.38 予選 3組
        村山 太亮(1) 蒲郡高
ランキング
1位 15.56.54 決勝 2組
        岩井 快拓(2) 時習館高
2位 15.58.25 決勝 2組
        北崎 大翔(2) 豊橋工高
3位 16.06.29 決勝 2組
        相地 一夢(1) 豊川高
4位 16.11.62 決勝 2組
        花井 創(2) 豊川工高
5位 16.33.85 決勝 2組
        佐野 鈴太(1) 豊川高
6位 16.33.90 決勝 2組
        石田 翔真(2) 豊橋工高
7位 16.36.22 決勝 2組
        海野 瑛良(1) 豊川工高
8位 17.00.68 決勝 2組
        井上 彰馬(2) 福江高
9位 17.01.29 決勝 2組
        阿部 純也(1) 時習館高
10位 17.08.97 決勝 2組
        牧野 龍哉(1) 豊川工高
11位 17.14.54 決勝 1組
        中山 拓海(2) 桜丘高
12位 17.26.84 決勝 2組
        岸上 誉(1) 豊丘高
13位 17.38.38 決勝 2組
        杉浦 圭亮(2) 桜丘高
14位 18.04.50 決勝 1組
        佐藤 優成(1) 桜丘高
15位 18.04.55 決勝 2組
        平松 拓真(2) 時習館高
16位 18.08.98 決勝 1組
        宮野 大樹(2) 国府高
17位 18.12.95 決勝 1組
        竹田 一暁(1) 成章高
18位 18.16.92 決勝 1組
        村松 滉太(1) 豊橋東高
19位 18.18.96 決勝 1組
        成瀬 楓真(1) 成章高
20位 18.45.82 決勝 1組
        小久保 蒼大(2) 成章高
21位 19.24.37 決勝 1組
        浅井 亮祐(2) 新城有教館高
22位 19.26.42 決勝 1組
        高須 駿祐(1) 豊橋東高
23位 19.54.40 決勝 1組
        鎌倉 大輝(2) 国府高
24位 19.55.92 決勝 2組
        今泉 大翔(1) 新城有教館高
25位 20.21.31 決勝 1組
        白井 康介(1) 国府高
26位 21.20.32 決勝 1組
        河合 悟弥(1) 豊橋工高
27位 21.33.90 決勝 1組
        宮本 創(1) 渥美農高
28位 21.52.37 決勝 1組
        金野 航(1) 豊橋東高
ランキング
1位 15.41(0.2) 決勝
        大谷 高史(2) 豊橋南高
2位 15.86(0.2) 決勝
        杉山 湧騎(2) 桜丘高
3位 15.94(0.2) 決勝
        下田 隼人(1) 豊川高
4位 16.81(0.2) 決勝
        蔵地 琉太(2) 豊川高
5位 17.52(0.2) 決勝
        石黒 万喜(1) 豊橋東高
6位 17.54(0.2) 決勝
        樋田 颯真(1) 桜丘高
7位 18.43(0.2) 決勝
        佐々木 龍生(1) 時習館高
8位 21.78(0.2) 決勝
        鈴木 遼大(1) 桜丘高
ランキング
1位 54.80 決勝
        富山 詞央(2) 豊川高
2位 54.96 決勝
        下田 隼人(1) 豊川高
3位 56.81 予選 2組
        富山 詞央(2) 豊川高
4位 57.37 決勝
        大谷 高史(2) 豊橋南高
5位 57.57 予選 1組
        杉山 湧騎(2) 桜丘高
6位 57.73 決勝
        朝倉 拓己(2) 豊橋東高
7位 57.83 決勝
        山本 湧也(1) 蒲郡東高
8位 57.87 予選 1組
        大谷 高史(2) 豊橋南高
9位 58.08 決勝
        田中 仁識(1) 桜丘高
10位 58.12 決勝
        杉山 湧騎(2) 桜丘高
11位 58.28 予選 1組
        朝倉 拓己(2) 豊橋東高
12位 58.48 予選 2組
        下田 隼人(1) 豊川高
13位 58.78 予選 1組
        田中 仁識(1) 桜丘高
14位 59.10 予選 2組
        山本 湧也(1) 蒲郡東高
15位 59.25 予選 2組
        今泉 裕登(2) 桜丘高
16位 59.72 決勝
        今泉 裕登(2) 桜丘高
17位 60.20 予選 2組
        神谷 颯介(2) 豊橋東高
18位 60.78 予選 1組
        高瀬 耀(1) 豊橋工高
19位 61.42 予選 1組
        蔵地 琉太(2) 豊川高
20位 61.64 予選 2組
        石黒 万喜(1) 豊橋東高
21位 62.84 予選 2組
        中西 亮人(1) 豊橋南高
22位 63.08 予選 1組
        清田 竜之介(2) 豊橋南高
23位 64.67 予選 1組
        佐々木 龍生(1) 時習館高
ランキング
1位 9.56.71 決勝
        岩井 快拓(2) 時習館高
2位 10.07.52 決勝
        近藤 琳太郎(1) 豊川高
3位 10.29.86 決勝
        中山 達貴(2) 豊川高
4位 10.47.71 決勝
        山本 慎二朗(1) 豊橋東高
5位 10.49.48 決勝
        山崎 愛翔(1) 豊川工高
6位 10.58.94 決勝
        三浦 勇人(2) 時習館高
7位 11.21.05 決勝
        栗田 喬平(1) 時習館高
8位 11.34.98 決勝
        牧 義武(2) 成章高
9位 12.36.76 決勝
        奥村 思波(1) 豊橋東高
ランキング
ランキング
1位 42.09 決勝
       豊川高
2位 42.10 予選 1組
       豊川高
3位 42.59 予選 2組
       豊橋東高
4位 43.14 決勝
       豊橋東高
5位 43.45 予選 3組
       豊橋南高
6位 43.65 予選 2組
       桜丘高
7位 43.68 決勝
       豊橋南高
8位 44.03 予選 1組
       豊橋工高
9位 44.32 決勝
       桜丘高
10位 44.67 決勝
       豊橋工高
11位 44.69 決勝
       蒲郡東高
12位 44.75 予選 2組
       蒲郡東高
13位 44.78 決勝
       国府高
14位 44.89 予選 3組
       国府高
15位 44.97 予選 3組
       豊丘高
16位 45.11 決勝
       豊丘高
17位 45.34 予選 1組
       時習館高
18位 45.57 予選 3組
       豊橋商高
19位 46.11 予選 2組
       豊川工高
20位 46.26 予選 1組
       豊橋西高
21位 46.55 予選 1組
       新城有教館高
22位 46.93 予選 3組
       渥美農高
23位 49.09 予選 1組
       成章高
ランキング
1位 3.20.65 決勝
       豊川高
2位 3.23.39 決勝
       桜丘高
3位 3.25.26 予選 1組
       豊川高
4位 3.27.03 決勝
       豊橋東高
5位 3.29.49 決勝
       豊橋南高
6位 3.30.64 予選 2組
       豊橋東高
7位 3.31.28 予選 2組
       桜丘高
8位 3.36.16 予選 2組
       豊橋工高
9位 3.36.66 予選 1組
       豊橋南高
10位 3.36.76 予選 1組
       国府高
11位 3.37.95 予選 1組
       豊橋商高
12位 3.38.92 予選 1組
       渥美農高
13位 3.39.97 決勝
       豊橋工高
14位 3.41.87 予選 2組
       豊丘高
15位 3.42.32 決勝
       国府高
16位 3.43.18 予選 2組
       新城有教館高
17位 3.43.46 予選 2組
       蒲郡東高
18位 3.44.25 決勝
       渥美農高
19位 3.47.52 予選 1組
       豊川工高
20位 3.54.45 決勝
       豊橋商高
21位 3.59.34 予選 2組
       成章高
ランキング
1位 1.80 決勝
        山本 進之介(2) 豊橋商高
1位 1.80 決勝
        天方 尚太(1) 豊橋西高
3位 1.75 決勝
        室井 龍我(1) 豊川高
3位 1.75 決勝
        今泉 裕登(2) 桜丘高
5位 1.70 決勝
        一色 新太(2) 豊川高
6位 1.65 決勝
        中村 昂雅(1) 豊川工高
6位 1.65 決勝
        山本 琉誠(1) 豊橋工高
8位 1.60 決勝
        市川 優冴(2) 豊橋東高
ランキング
1位 4.00 決勝
        前川 祐也(2) 豊川高
ランキング
1位 6.87(-0.6) 決勝
        田中 瑛一(2) 豊橋南高
2位 6.29(-1.9) 決勝
        外山 晏気(1) 国府高
3位 6.14(1.3) 決勝
        伊藤 優成(2) 豊橋東高
4位 6.11(0.7) 決勝
        山本 進之介(2) 豊橋商高
5位 6.08(-0.3) 決勝
        永井 泰(2) 豊橋南高
6位 5.89(-0.9) 決勝
        高橋 寛汰(2) 渥美農高
7位 5.78(0.4) 決勝
        今泉 瑠正(2) 国府高
8位 5.77(0.1) 決勝
        福井 健真(2) 桜丘高
9位 5.69(0.5) 決勝
        山本 惺太郎(1) 蒲郡東高
10位 5.68(0.3) 決勝
        坂口 政希(2) 小坂井高
11位 5.64(1.1) 決勝
        森下 琉斗(2) 豊川高
12位 5.50(-0.4) 決勝
        田中 廉恩(1) 豊橋工高
13位 5.42(-0.3) 決勝
        田島 一行(1) 豊丘高
14位 5.33(0.7) 決勝
        神道 大知(1) 豊橋商高
15位 5.32(0.0) 決勝
        前原 遼(2) 豊橋工高
16位 5.31(-1.0) 決勝
        岩重 聡(1) 桜丘高
17位 5.30(-2.2) 決勝
        竹内 優斗(1) 国府高
18位 5.28(-1.6) 決勝
        寺島 翔太(2) 豊橋西高
19位 5.25(-2.2) 決勝
        山本 浩輝(1) 豊橋東高
20位 5.12(1.9) 決勝
        丹治 優心(1) 桜丘高
21位 5.08(-0.1) 決勝
        大場 慈仁(2) 渥美農高
22位 4.85(2.3) 決勝
        白井 優十(1) 豊橋中央高
23位 4.79(-0.3) 決勝
        小梁 颯真(2) 豊橋工高
24位 4.67(-0.7) 決勝
        白井 涼誠(1) 豊橋商高
25位 4.63(0.8) 決勝
        溝下 和紗(1) 成章高
26位 4.39(1.3) 決勝
        藤原 健成(1) 新城有教館高
27位 4.11(2.3) 決勝
        花井 真大(1) 成章高
28位 3.85(1.8) 決勝
        新谷 空知(1) 豊丘高
29位 2.31(0.9) 決勝
        関 武蔵(2) 豊丘高
ランキング
1位 13.53(1.7) 決勝
        田中 瑛一(2) 豊橋南高
2位 12.73(0.4) 決勝
        前川 祐也(2) 豊川高
3位 12.19(2.0) 決勝
        永井 泰(2) 豊橋南高
4位 12.06(2.3) 決勝
        森下 琉斗(2) 豊川高
5位 11.98(1.1) 決勝
        天野 凌槙(2) 宝陵高
6位 11.79(0.9) 決勝
        前原 遼(2) 豊橋工高
7位 11.77(1.8) 決勝
        田中 廉恩(1) 豊橋工高
8位 11.76(0.4) 決勝
        室井 龍我(1) 豊川高
ランキング
1位 12.40 決勝
        佐藤 喜嗣(2) 桜丘高
2位 11.26 決勝
        高柳 翼(2) 桜丘高
3位 9.95 決勝
        石橋 大翔(2) 成章高
4位 9.40 決勝
        平井 海莉(1) 豊橋南高
5位 9.24 決勝
        渡辺 悠人(2) 豊橋西高
6位 9.01 決勝
        山本 遼輝(2) 豊橋東高
7位 8.75 決勝
        近藤 音結(2) 豊橋工高
8位 8.56 決勝
        梅村 拓実(2) 豊橋商高
9位 7.72 決勝
        浜﨑 京太(2) 豊橋商高
10位 7.56 決勝
        早川 暢紀(1) 渥美農高
11位 7.54 決勝
        堀 早雲(2) 渥美農高
12位 7.46 決勝
        宮本 凌(1) 成章高
13位 6.51 決勝
        伊藤 照真(1) 国府高
14位 6.27 決勝
        小鹿 由太郎(1) 時習館高
14位 6.27 決勝
        神谷 孝弘(1) 渥美農高
ランキング
1位 35.53 決勝
        佐藤 喜嗣(2) 桜丘高
2位 32.58 決勝
        田替 漣(2) 成章高
3位 30.53 決勝
        浜﨑 京太(2) 豊橋商高
4位 29.08 決勝
        石橋 大翔(2) 成章高
5位 27.83 決勝
        梅村 拓実(2) 豊橋商高
6位 25.94 決勝
        渡辺 悠人(2) 豊橋西高
7位 25.85 決勝
        今泉 陸夢(2) 渥美農高
8位 25.81 決勝
        牧野 恭大(2) 渥美農高
9位 20.71 決勝
        神谷 孝弘(1) 渥美農高
10位 18.27 決勝
        池野 蒼空(2) 蒲郡東高
11位 17.53 決勝
        藤原 健成(1) 新城有教館高
12位 16.76 決勝
        西川 瑠唯(2) 豊橋工高
13位 14.53 決勝
        荒木 郁音(2) 桜丘高
14位 14.35 決勝
        鈴木 荘悟(2) 豊橋工高
ランキング
1位 41.10 決勝
        高柳 翼(2) 桜丘高
2位 31.28 決勝
        中野 陽登(2) 豊橋南高
3位 25.65 決勝
        荒木 郁音(2) 桜丘高
ランキング
1位 47.09 決勝
        中野 陽登(2) 豊橋南高
2位 42.10 決勝
        彦坂 愛斗(2) 渥美農高
3位 41.50 決勝
        林 優希(2) 新城有教館高
4位 41.25 決勝
        若林 大希(2) 豊橋商高
5位 40.79 決勝
        沢口 和泉(1) 国府高
6位 40.40 決勝
        鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
7位 36.04 決勝
        田替 漣(2) 成章高
8位 34.03 決勝
        伊藤 匡輝(1) 新城有教館高
9位 32.63 決勝
        小鹿 由太郎(1) 時習館高
10位 32.54 決勝
        宮本 凌(1) 成章高
11位 29.62 決勝
        早川 暢紀(1) 渥美農高
12位 27.99 決勝
        木村 葵(1) 新城有教館高
13位 27.47 決勝
        山本 健二朗(2) 蒲郡東高
14位 23.64 決勝
        竹内 優斗(1) 国府高
15位 22.20 決勝
        荻山 路俺(1) 宝陵高
16位 18.65 決勝
        伊藤 巧真(1) 豊橋商高
17位 18.52 決勝
        伊藤 照真(1) 国府高
18位 16.88 決勝
        大林 祥(1) 時習館高
ランキング
1位 12.42(-0.3) 決勝
        嶋 結菜(1) 豊橋南高
2位 12.50(-0.3) 決勝
        石倉 実侑(1) 桜丘高
3位 12.74(-1.8) 準決勝 1組
        嶋 結菜(1) 豊橋南高
4位 12.83(-0.3) 決勝
        塚本 愛奈(2) 豊川高
5位 12.84(-0.3) 決勝
        伊藤 千夏(1) 豊橋南高
6位 12.88(-0.1) 予選 4組
        伊藤 千夏(1) 豊橋南高
7位 12.90(0.4) 準決勝 2組
        伊藤 千夏(1) 豊橋南高
8位 12.91(-1.8) 準決勝 1組
        石倉 実侑(1) 桜丘高
9位 12.97(0.6) 予選 5組
        石倉 実侑(1) 桜丘高
10位 12.98(0.4) 準決勝 2組
        塚本 愛奈(2) 豊川高
11位 13.02(0.6) 予選 2組
        熊本 彩(1) 藤ノ花女高
12位 13.12(0.0) 予選 3組
        塚本 愛奈(2) 豊川高
13位 13.16(-0.3) 決勝
        伊部 寧莉(2) 豊丘高
14位 13.18(0.4) 準決勝 2組
        伊部 寧莉(2) 豊丘高
15位 13.27(0.6) 予選 2組
        原田 佳奈(1) 成章高
16位 13.30(0.6) 予選 5組
        野末 知里(1) 豊丘高
17位 13.31(0.2) 予選 1組
        嶋 結菜(1) 豊橋南高
17位 13.31(-0.3) 決勝
        熊本 彩(1) 藤ノ花女高
19位 13.39(-1.8) 準決勝 1組
        熊本 彩(1) 藤ノ花女高
20位 13.41(0.0) 予選 3組
        伊部 寧莉(2) 豊丘高
21位 13.42(-0.3) 決勝
        原田 佳奈(1) 成章高
22位 13.44(0.2) 予選 1組
        加藤 由華(2) 蒲郡高
23位 13.46(0.4) 準決勝 2組
        原田 佳奈(1) 成章高
24位 13.50(0.6) 予選 2組
        加藤 咲彩(1) 新城有教館高
24位 13.50(0.2) 予選 1組
        千賀 祐月(2) 成章高
26位 13.52(-1.8) 準決勝 1組
        野末 知里(1) 豊丘高
27位 13.53(0.2) 予選 1組
        中村 有沙(2) 豊橋東高
28位 13.55(0.4) 準決勝 2組
        加藤 由華(2) 蒲郡高
29位 13.58(0.4) 準決勝 2組
        松井 遥香(1) 時習館高
30位 13.59(0.6) 予選 2組
        大久保 心結(1) 豊橋東高
31位 13.64(0.2) 予選 1組
        今泉 瑠莉(2) 豊橋商高
32位 13.67(0.6) 予選 5組
        松井 遥香(1) 時習館高
33位 13.68(-0.1) 予選 4組
        長崎 心美(1) 豊丘高
34位 13.70(0.4) 準決勝 2組
        山田 玲奈(2) 藤ノ花女高
34位 13.70(-0.1) 予選 4組
        川合 美結(2) 時習館高
36位 13.71(-1.8) 準決勝 1組
        中村 有沙(2) 豊橋東高
36位 13.71(0.0) 予選 3組
        山田 玲奈(2) 藤ノ花女高
38位 13.73(-0.1) 予選 4組
        西尾 帆乃花(1) 成章高
38位 13.73(-1.8) 準決勝 1組
        千賀 祐月(2) 成章高
40位 13.80(0.6) 予選 2組
        村松 侑奈(1) 豊橋西高
41位 13.85(0.4) 準決勝 2組
        加藤 咲彩(1) 新城有教館高
42位 13.86(0.0) 予選 3組
        加藤 未華(2) 蒲郡高
43位 13.91(0.6) 予選 5組
        今川 真緒(2) 豊川高
44位 13.95(-1.8) 準決勝 1組
        川合 美結(2) 時習館高
45位 13.98(0.0) 予選 3組
        鈴木 心寧(1) 豊橋東高
46位 13.99(0.6) 予選 2組
        鈴木 実佑(1) 渥美農高
47位 14.01(-0.1) 予選 4組
        河合 紗良(1) 新城有教館高
48位 14.03(0.0) 予選 3組
        緒方 歩姫(1) 渥美農高
49位 14.11(0.0) 予選 3組
        中島 あいり(1) 豊橋商高
49位 14.11(0.6) 予選 5組
        垣内田 愛(2) 国府高
51位 14.12(0.6) 予選 5組
        新開 雛(2) 蒲郡高
52位 14.24(-1.8) 準決勝 1組
        長崎 心美(1) 豊丘高
52位 14.24(-0.1) 予選 4組
        小田 彩葉(2) 蒲郡東高
54位 14.26(0.2) 予選 1組
        川合 結愛(2) 渥美農高
55位 14.34(0.2) 予選 1組
        大木 遥陽(1) 時習館高
56位 14.44(0.6) 予選 2組
        中尾 にこ(1) 小坂井高
57位 14.76(-0.1) 予選 4組
        佐久間 麻友(1) 小坂井高
58位 14.78(0.6) 予選 5組
        原 楓愛(2) 新城有教館高
59位 15.01(0.0) 予選 3組
        中野 釉水(1) 小坂井高
60位 15.15(-0.3) 決勝
        野末 知里(1) 豊丘高
ランキング
1位 25.54(-2.9) 決勝
        森山 夢菜(2) 時習館高
2位 26.48(-0.8) 予選 1組
        森山 夢菜(2) 時習館高
3位 26.61(-2.9) 決勝
        嶋 結菜(1) 豊橋南高
4位 26.81(-0.7) 予選 3組
        嶋 結菜(1) 豊橋南高
5位 26.96(-1.3) 予選 4組
        伊藤 千夏(1) 豊橋南高
6位 27.11(-2.9) 決勝
        伊藤 千夏(1) 豊橋南高
7位 27.16(-0.7) 予選 3組
        鈴木 野々花(2) 時習館高
8位 27.64(-2.9) 決勝
        鈴木 野々花(2) 時習館高
9位 27.68(-0.8) 予選 2組
        田中 愛彩(2) 成章高
10位 27.69(-2.9) 決勝
        伊部 寧莉(2) 豊丘高
11位 27.83(-2.9) 決勝
        田中 愛彩(2) 成章高
12位 27.96(0.0) 予選 5組
        河合 夏希(1) 豊橋南高
13位 27.99(-0.8) 予選 2組
        伊部 寧莉(2) 豊丘高
14位 28.04(-0.7) 予選 3組
        原田 佳奈(1) 成章高
15位 28.11(-2.9) 決勝
        河合 夏希(1) 豊橋南高
16位 28.29(0.0) 予選 5組
        千賀 祐月(2) 成章高
17位 28.47(-1.3) 予選 4組
        加藤 由華(2) 蒲郡高
18位 28.56(-0.7) 予選 3組
        長崎 心美(1) 豊丘高
19位 28.61(-2.9) 決勝
        原田 佳奈(1) 成章高
20位 28.74(-0.8) 予選 2組
        中村 有沙(2) 豊橋東高
21位 28.76(-1.3) 予選 4組
        熊本 彩(1) 藤ノ花女高
22位 29.03(-0.8) 予選 1組
        村松 侑奈(1) 豊橋西高
23位 29.17(-0.8) 予選 1組
        谷野 博那(1) 豊橋東高
24位 29.26(-1.3) 予選 4組
        緒方 歩姫(1) 渥美農高
25位 29.38(-0.7) 予選 3組
        河合 紗良(1) 新城有教館高
26位 29.42(-0.8) 予選 2組
        加藤 未華(2) 蒲郡高
27位 29.69(0.0) 予選 5組
        尾崎 心香(1) 豊橋東高
28位 29.84(-0.8) 予選 2組
        川合 結愛(2) 渥美農高
28位 29.84(-0.7) 予選 3組
        鈴木 実佑(1) 渥美農高
30位 30.19(0.0) 予選 5組
        池田 名月(1) 蒲郡高
31位 30.20(-0.8) 予選 1組
        小田 彩葉(2) 蒲郡東高
32位 31.36(-1.3) 予選 4組
        鈴木 理沙(1) 国府高
33位 32.05(-0.7) 予選 3組
        鈴木 亜伎乃(1) 藤ノ花女高
ランキング
1位 56.43 決勝
        森山 夢菜(2) 時習館高
2位 59.10 決勝
        小酒井 結菜(1) 時習館高
3位 59.82 予選 2組
        森山 夢菜(2) 時習館高
4位 59.89 決勝
        相場 茉奈(2) 豊橋南高
5位 60.48 予選 3組
        小酒井 結菜(1) 時習館高
6位 60.75 決勝
        小原 すずか(1) 時習館高
7位 61.36 予選 1組
        相場 茉奈(2) 豊橋南高
8位 61.68 予選 1組
        小原 すずか(1) 時習館高
9位 61.88 予選 3組
        菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
10位 61.99 決勝
        菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
11位 62.45 決勝
        田中 愛彩(2) 成章高
12位 63.44 決勝
        河合 夏希(1) 豊橋南高
13位 63.58 予選 2組
        河合 夏希(1) 豊橋南高
14位 63.89 予選 3組
        田中 愛彩(2) 成章高
15位 64.44 予選 2組
        仲井 千尋(2) 成章高
16位 64.52 予選 2組
        岩原 宙美(2) 藤ノ花女高
17位 65.35 決勝
        仲井 千尋(2) 成章高
18位 65.96 予選 1組
        小松 璃野(2) 桜丘高
19位 66.47 予選 3組
        田中 音羽(2) 豊橋商高
20位 68.14 予選 1組
        稲垣 萌花(2) 豊川高
21位 68.35 予選 2組
        熊坂 有紗(2) 国府高
21位 68.35 予選 1組
        竹尾 桜(2) 蒲郡東高
23位 69.25 予選 1組
        近藤 実優(1) 豊丘高
24位 70.24 予選 3組
        小野田 佳子(2) 豊丘高
25位 70.48 予選 3組
        鳥居 優衣(2) 新城有教館高
26位 73.57 予選 1組
        太田 帆邑(2) 豊川工高
27位 73.90 予選 2組
        杉山 結菜(2) 豊橋商高
28位 74.42 予選 3組
        鈴木 亜伎乃(1) 藤ノ花女高
ランキング
1位 2.15.05 決勝
        相場 茉奈(2) 豊橋南高
2位 2.18.84 決勝
        菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
3位 2.21.21 決勝
        小原 すずか(1) 時習館高
4位 2.24.59 決勝
        中根 彩生(2) 時習館高
5位 2.27.09 決勝
        夏目 結可(1) 時習館高
6位 2.29.87 予選 1組
        相場 茉奈(2) 豊橋南高
7位 2.30.15 予選 1組
        小原 すずか(1) 時習館高
8位 2.30.82 予選 1組
        小田 珠希(1) 国府高
9位 2.30.84 決勝
        岩原 宙美(2) 藤ノ花女高
10位 2.31.85 決勝
        小田 珠希(1) 国府高
11位 2.33.33 決勝
        近藤 実優(1) 豊丘高
12位 2.40.36 予選 2組
        菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
13位 2.40.39 予選 2組
        夏目 結可(1) 時習館高
14位 2.40.81 予選 2組
        近藤 実優(1) 豊丘高
15位 2.41.23 予選 1組
        高橋 花奈(2) 豊橋西高
16位 2.41.40 予選 3組
        中根 彩生(2) 時習館高
17位 2.41.63 予選 3組
        岩原 宙美(2) 藤ノ花女高
18位 2.41.76 予選 1組
        中神 結那(1) 豊川高
19位 2.42.94 予選 3組
        竹尾 桜(2) 蒲郡東高
20位 2.43.74 予選 3組
        鳥居 優衣(2) 新城有教館高
21位 2.46.02 予選 3組
        庄田 美有(2) 豊橋東高
22位 2.46.54 予選 2組
        神谷 杏実(2) 蒲郡東高
23位 2.47.27 予選 2組
        鈴木 桃奈(1) 豊橋東高
24位 2.48.52 予選 1組
        山田 莉子(1) 蒲郡東高
25位 2.50.28 予選 1組
        太田 星朋(1) 豊川工高
26位 2.54.35 予選 3組
        太田 帆邑(2) 豊川工高
27位 2.58.79 予選 2組
        松井 雨音(1) 新城有教館高
28位 3.00.06 予選 2組
        田中 百菜(1) 藤ノ花女高
ランキング
1位 4.48.45 決勝
        今鶴 理那(2) 時習館高
2位 4.49.42 決勝
        中根 彩生(2) 時習館高
3位 4.53.33 決勝
        夏目 結可(1) 時習館高
4位 4.55.52 決勝
        渡辺 悠希菜(1) 豊川高
5位 4.57.18 決勝
        浅井 慧(1) 豊橋南高
6位 5.09.85 予選 1組
        渡辺 悠希菜(1) 豊川高
7位 5.10.81 決勝
        酒井 玲奈(1) 豊橋商高
8位 5.11.46 予選 1組
        中根 彩生(2) 時習館高
9位 5.15.34 予選 1組
        酒井 玲奈(1) 豊橋商高
10位 5.16.39 予選 1組
        内藤 結菜(2) 豊橋南高
11位 5.18.67 決勝
        内藤 結菜(2) 豊橋南高
12位 5.21.43 決勝
        長谷 和奏(1) 豊橋東高
13位 5.23.24 予選 1組
        鈴木 咲結(2) 豊丘高
14位 5.23.71 決勝
        織田 富士子(2) 新城有教館高
15位 5.24.48 決勝
        鈴木 咲結(2) 豊丘高
16位 5.26.16 予選 1組
        織田 富士子(2) 新城有教館高
17位 5.26.50 決勝
        林 弥優(2) 国府高
18位 5.29.53 予選 2組
        浅井 慧(1) 豊橋南高
19位 5.31.37 予選 2組
        今鶴 理那(2) 時習館高
20位 5.31.47 予選 2組
        長谷 和奏(1) 豊橋東高
21位 5.31.57 予選 2組
        林 弥優(2) 国府高
22位 5.31.65 予選 2組
        夏目 結可(1) 時習館高
23位 5.35.81 予選 1組
        藤城 にこ(2) 成章高
24位 5.41.41 決勝
        藤城 にこ(2) 成章高
25位 5.42.95 予選 1組
        鈴木 桃奈(1) 豊橋東高
26位 5.43.69 予選 2組
        高橋 花奈(2) 豊橋西高
27位 5.45.42 予選 1組
        岩堀 日愛(2) 国府高
28位 5.50.18 予選 2組
        浜田 萌花(1) 渥美農高
29位 5.57.88 予選 1組
        神谷 杏実(2) 蒲郡東高
30位 5.58.34 予選 2組
        小島 碧唯(2) 国府高
31位 6.02.09 予選 1組
        太田 星朋(1) 豊川工高
32位 6.15.71 予選 2組
        山田 莉子(1) 蒲郡東高
33位 6.21.31 予選 2組
        田中 百菜(1) 藤ノ花女高
ランキング
1位 10.38.21 決勝
        浅井 慧(1) 豊橋南高
2位 10.41.34 決勝
        渡辺 悠希菜(1) 豊川高
3位 10.44.41 決勝
        小川 凛(1) 時習館高
4位 11.06.05 決勝
        河合 菜々実(2) 時習館高
5位 11.12.52 決勝
        高木 こころ(1) 時習館高
6位 11.25.82 決勝
        内藤 結菜(2) 豊橋南高
7位 11.57.57 決勝
        織田 富士子(2) 新城有教館高
8位 12.09.39 決勝
        鈴木 咲結(2) 豊丘高
9位 12.33.33 決勝
        藤城 にこ(2) 成章高
10位 13.05.27 決勝
        浜田 萌花(1) 渥美農高
ランキング
1位 14.76(-0.4) 決勝
        牛田 麻琴(1) 時習館高
2位 15.19(-0.2) 予選 2組
        牛田 麻琴(1) 時習館高
3位 15.50(-0.4) 決勝
        熊谷 実華(1) 時習館高
4位 16.06(-0.4) 決勝
        佐野 萌々春(2) 豊橋南高
5位 16.26(-0.2) 予選 2組
        熊谷 実華(1) 時習館高
6位 16.39(0.5) 予選 1組
        佐野 萌々春(2) 豊橋南高
7位 16.69(-0.4) 決勝
        河合 姫星(1) 豊川高
8位 17.43(-0.2) 予選 2組
        河合 姫星(1) 豊川高
9位 17.86(-0.4) 決勝
        加藤 万葉(2) 蒲郡東高
10位 18.29(-0.2) 予選 2組
        加藤 万葉(2) 蒲郡東高
11位 18.57(-0.4) 決勝
        佐藤 遥花(1) 時習館高
12位 18.74(0.5) 予選 1組
        佐藤 遥花(1) 時習館高
13位 18.87(-0.4) 決勝
        山崎 柚葉(1) 宝陵高
14位 19.18(-0.2) 予選 2組
        奥原 怜菜(1) 豊橋東高
15位 19.20(-0.4) 決勝
        奥原 怜菜(1) 豊橋東高
16位 19.28(0.5) 予選 1組
        山崎 柚葉(1) 宝陵高
17位 19.66(-0.2) 予選 2組
        鈴木 理沙(1) 国府高
ランキング
1位 67.11 決勝
        熊谷 実華(1) 時習館高
2位 67.53 決勝
        牛田 麻琴(1) 時習館高
3位 68.31 決勝
        佐野 萌々春(2) 豊橋南高
4位 70.00 決勝
        河合 姫星(1) 豊川高
5位 71.13 決勝
        彦坂 美玖(2) 豊橋東高
6位 72.38 決勝
        加藤 万葉(2) 蒲郡東高
7位 79.97 決勝
        佐藤 遥花(1) 時習館高
ランキング
1位 48.87 決勝
       時習館高
2位 48.95 予選 1組
       時習館高
3位 50.62 決勝
       豊橋南高
4位 50.88 予選 2組
       豊橋南高
5位 51.07 予選 2組
       成章高
6位 51.59 決勝
       桜丘高
7位 51.69 決勝
       成章高
8位 51.81 予選 2組
       桜丘高
9位 51.92 予選 1組
       藤ノ花女高
10位 51.93 予選 1組
       豊川高
11位 51.96 決勝
       豊川高
12位 52.26 決勝
       豊橋東高
13位 52.32 予選 2組
       豊橋東高
14位 52.43 予選 1組
       豊丘高
15位 52.64 予選 2組
       蒲郡高
16位 52.77 決勝
       藤ノ花女高
17位 53.81 予選 1組
       国府高
18位 54.52 予選 2組
       豊橋商高
19位 56.18 予選 1組
       蒲郡東高
ランキング
1位 3.59.70 決勝
       豊橋南高
2位 4.01.66 決勝
       時習館高
3位 4.10.90 予選 1組
       時習館高
4位 4.14.60 決勝
       成章高
5位 4.16.32 決勝
       豊川高
6位 4.16.68 予選 1組
       成章高
7位 4.17.76 決勝
       桜丘高
8位 4.18.61 決勝
       藤ノ花女高
9位 4.19.50 予選 1組
       桜丘高
10位 4.20.71 予選 1組
       藤ノ花女高
11位 4.21.23 決勝
       豊橋東高
12位 4.23.95 予選 2組
       豊橋南高
13位 4.25.47 予選 1組
       豊橋東高
14位 4.26.45 予選 2組
       豊川高
15位 4.28.65 決勝
       豊橋商高
16位 4.29.33 予選 2組
       豊橋商高
17位 4.29.37 予選 1組
       国府高
18位 4.31.79 予選 2組
       新城有教館高
19位 4.32.90 予選 2組
       豊丘高
ランキング
1位 1.60 決勝
        矢野 夏希(2) 時習館高
2位 1.40 決勝
        伊藤 羽優(1) 豊丘高
2位 1.40 決勝
        小山 紗矢(2) 豊川高
2位 1.40 決勝
        小泉 凛奈(1) 時習館高
5位 1.35 決勝
        安井 叶夢(1) 豊川高
6位 1.31  1組
        伊藤 美槻(1) 豊川高
7位 1.30 決勝
        伊藤 美槻(1) 豊川高
7位 1.30 決勝
        山口 夏果(1) 宝陵高
7位 1.30 決勝
        安形 天華(2) 豊橋東高
ランキング
1位 2.80 決勝
        小林 悠香(2) 豊川高
2位 2.30 決勝
        安井 叶夢(1) 豊川高
ランキング
1位 5.05(-0.2) 決勝
        河合 くるみ(1) 時習館高
2位 4.92(0.2) 決勝
        日高 寿音(1) 豊橋東高
3位 4.84(-0.2) 決勝
        小林 菜月(1) 時習館高
4位 4.77(1.5) 決勝
        鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女高
4位 4.77(-0.6) 決勝
        後藤 奏温(1) 新城有教館高
6位 4.74(-0.6) 決勝
        今泉 亜純(2) 豊川高
7位 4.52(-0.8) 決勝
        小山 紗矢(2) 豊川高
8位 4.47(0.6) 決勝
        岩瀬 向日葵(2) 小坂井高
9位 4.31(2.0) 決勝
        青木 理紗(1) 豊丘高
10位 4.15(0.1) 決勝
        渕脇 望々(2) 小坂井高
11位 4.13(0.5) 決勝
        松下 紗弥(1) 豊橋商高
12位 3.96(-0.1) 決勝
        太田 琴菜(1) 国府高
13位 3.82(-0.6) 決勝
        谷野 博那(1) 豊橋東高
ランキング
1位 10.70(0.5) 決勝
        河合 くるみ(1) 時習館高
2位 10.47(0.3) 決勝
        今泉 亜純(2) 豊川高
3位 10.34(-0.1) 決勝
        鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女高
4位 10.20(0.0) 決勝
        後藤 奏温(1) 新城有教館高
5位 10.19(0.1) 決勝
        小林 悠香(2) 豊川高
6位 9.82(-0.1) 決勝
        矢野 夏希(2) 時習館高
7位 9.63(0.1) 決勝
        小林 菜月(1) 時習館高
8位 9.34(-0.2) 決勝
        太田 琴菜(1) 国府高
9位 8.65(-0.3) 決勝
        加藤 希実(1) 国府高
ランキング
1位 9.09 決勝
        大井 ほのか(1) 豊橋東高
2位 8.76 決勝
        安藤 由藍(2) 小坂井高
3位 7.86 決勝
        木村 恋華(1) 藤ノ花女高
4位 7.31 決勝
        田口 さくら(2) 宝陵高
5位 7.04 決勝
        坂上 遥菜(2) 小坂井高
6位 6.72 決勝
        加藤 希実(1) 国府高
7位 6.29 決勝
        石川 陽世莉(2) 国府高
8位 6.03 決勝
        中沢 愛莉(1) 豊橋商高
9位 4.64 決勝
        本多 未来(2) 豊橋西高
10位 4.61 決勝
        鈴木 久水(1) 豊橋工高
ランキング
1位 29.78 決勝
        加藤 愛結(2) 桜丘高
2位 21.23 決勝
        中川 璃乙(2) 渥美農高
3位 20.27 決勝
        荒木 姫葉奈(2) 渥美農高
4位 19.99 決勝
        伊藤 実里(1) 成章高
5位 19.55 決勝
        本多 未来(2) 豊橋西高
6位 17.18 決勝
        井川 輝来(2) 時習館高
7位 15.78 決勝
        太田 葵子(1) 桜丘高
8位 12.03 決勝
        小泉 凛奈(1) 時習館高
9位 10.51 決勝
        川口 葵衣(2) 時習館高
ランキング
1位 39.56 決勝
        加藤 愛結(2) 桜丘高
2位 18.20 決勝
        鈴木 萌々花(1) 豊橋西高
3位 16.91 決勝
        片山 由梨(1) 時習館高
4位 16.58 決勝
        松井 遥香(1) 時習館高
5位 15.59 決勝
        鈴木 歩乃夏(2) 豊橋西高
6位 14.37 決勝
        鈴木 舞(1) 豊橋西高
7位 13.42 決勝
        大木 遥陽(1) 時習館高
ランキング
1位 31.60 決勝
        伊藤 実里(1) 成章高
2位 30.99 決勝
        大井 ほのか(1) 豊橋東高
3位 30.79 決勝
        太田 葵子(1) 桜丘高
4位 30.75 決勝
        皿井 りん(1) 渥美農高
5位 28.40 決勝
        鈴木 萌々花(1) 豊橋西高
6位 25.80 決勝
        片山 由梨(1) 時習館高
7位 24.17 決勝
        木村 恋華(1) 藤ノ花女高
8位 23.64 決勝
        小久保 真緒(2) 成章高
9位 17.75 決勝
        鈴木 歩乃夏(2) 豊橋西高
10位 17.63 決勝
        井川 輝来(2) 時習館高
11位 17.57 決勝
        川口 葵衣(2) 時習館高
12位 15.57 決勝
        石川 陽世莉(2) 国府高

フォローする