大阪府第2ブロック(三島地区)中学校総体陸上2021 速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府第2ブロック(三島地区)中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

大阪府第2ブロック(三島地区)中学校総体陸上

会場:万国博記念競技場
開催日:2021年9月04日

オープン 1組 (4.3)
1位 11.76 越智 光輝(3) 吹田片山中
2位 11.94 新屋敷 丈一(3) 摂津三中
3位 12.10 河上 立志(3) 摂津三中
4位 12.19 宮下 瑛太(3) 摂津三中
5位 12.20 平瀬 悠太(3) 高槻芝谷中
6位 12.45 川下 拓真(2) 茨木北中
7位 12.47 葉田 龍生(3) 吹田片山中
8位 12.67 木越 太一(2) 吹田南千里中
オープン 2組 (4.5)
1位 12.40 藤川 颯太(3) 摂津四中
2位 12.64 大谷 健太(3) 摂津四中
3位 12.88 久保田 晴哉(3) 摂津三中
4位 13.33 加納 亜門(3) 高槻芝谷中
 DNS 道越 祐仁(3) 茨木西中
 DNS 大橋 諒太郎(2) 高槻十中
 DNS 福井 直太(3) 茨木西中
 DNS 藤原 陸玖(3) 茨木西中
オープン 3組 (2.3)
1位 12.89 村上 正宗(1) 吹田一中
2位 12.92 角野 智裕(3) 茨木北中
3位 13.01 中野 有喜(3) 茨木養精中
4位 13.13 林 秋成(3) 茨木東雲中
5位 13.28 米田 悠佑(1) 茨木養精中
6位 13.38 田中 大翔(2) 高槻柳川中
7位 13.67 清原 悠司(2) 茨木西陵中
 DNS 本城 光琉(3) 吹田佐井寺中
オープン 4組 (2.1)
1位 13.23 岡屋 俊佑(2) 高槻中
2位 13.29 平野 歩(1) 高槻阿武野中
3位 13.56 川原 隼斗(1) 高槻阿武野中
4位 13.59 永沢 孝志(2) 吹田一中
5位 14.03 大垣 竣聖(2) 高槻三中
 DNS 田中 歩玖(2) 吹田五中
 DNS 山下 陽斗(2) 茨木西陵中
 DNS 松葉 康治郎(2) 高槻芝谷中
オープン 5組 (1.0)
1位 13.57 相井 直太郎(3) 茨木北中
2位 13.81 広瀬 耀天(3) 高槻中
3位 13.83 森 啓貴(2) 高槻中
4位 13.89 杉本 陽紀(1) 吹田千里丘中
5位 14.28 青木 天晴(2) 茨木西陵中
 DNS 杉本 秀瑛(1) 吹田千里丘中
 DNS 安藤 友心(2) 茨木三島中
 DNS 衣笠 寛人(1) 茨木天王中
オープン 6組 (1.8)
1位 13.36 粟飯原 奎樹(2) 茨木三島中
2位 13.66 中村 大至(2) 摂津四中
3位 14.10 吉屋 一翔(2) 吹田南千里中
4位 14.19 脇 勇七(2) 城南中
5位 14.30 田母神 悠太(2) 吹田佐井寺中
6位 14.42 橋本 悠生(2) 高槻三中
 DNS 向 倫太郎(1) 吹田五中
 DNS 山岡 蒼生(2) 茨木太田中
オープン 7組 (2.0)
1位 13.89 田中 陽真(2) 関大一中
2位 13.94 青本 日向真(1) 高槻一中
3位 14.17 碇 日彩(2) 吹田山田中
4位 14.23 島崎 丈瑠(1) 摂津二中
5位 14.64 梛木 春孝(1) 吹田一中
6位 15.38 安武 徹大(1) 高槻阿武野中
 DNS 池田 晶(1) 吹田五中
 DNS 石崎 侑希(2) 茨木太田中
オープン 8組 (1.2)
1位 13.41 広野 元海(1) 茨木養精中
2位 13.79 松田 陽生(2) 高槻十中
3位 13.97 平井 奏志郎(1) 高槻八中
4位 14.32 永山 健翔(1) 吹田佐井寺中
5位 14.44 細山 海斗(2) 茨木東雲中
6位 14.55 吉村 遥友(2) 吹田千里丘中
7位 14.59 山下 慶次(2) 摂津四中
8位 15.09 花木 蓮汰(1) 吹田佐井寺中
オープン 9組 (1.3)
1位 14.21 野田 光一(3) 吹田千里丘中
2位 14.28 前野 颯太(1) 茨木三島中
3位 14.71 藤居 蓮(1) 高槻川西中
4位 14.74 大林 孝太朗(1) 吹田一中
 DNS 宮成 正悟(1) 茨木彩都西中
 DNS 大室 晶裕(1) 吹田五中
 DNS 戸野谷 龍星(1) 吹田山田東中
 DNS 藤野 泰地(1) 吹田片山中
オープン 10組 (1.7)
1位 13.76 竹下 佳成大(1) 高槻二中
2位 13.87 小林 雅武(1) 高槻八中
3位 14.39 今北 慧史(2) 茨木三島中
4位 14.55 植山 若大(1) 関大一中
5位 14.61 鳴尾 向晟(2) 茨木西陵中
6位 14.85 山田 湘太(1) 吹田古江台中
 DNS 清水 創史郎(1) 高槻三中
 DNS 山下 琥次郎(1) 吹田山田東中
オープン 11組 (1.8)
1位 14.29 宮地 繁雄(1) 島本一中
2位 14.57 福本 陽輝(1) 高槻一中
3位 14.57 大瀬 薫(1) 吹田青山台中
4位 14.75 松原 那由他(1) 高槻芝谷中
5位 15.01 松田 大輝(1) 吹田古江台中
6位 15.03 木村 祐翔(1) 高槻二中
7位 15.07 稲垣 智(1) 高槻二中
8位 15.20 片山 音弥(2) 茨木養精中
オープン 12組 (1.3)
1位 14.45 藤谷 詠(1) 吹田青山台中
2位 14.94 藤本 瑛太(1) 高槻二中
3位 15.69 倉内 煌生(1) 高槻八中
 DNS 京免 陽斗(1) 吹田山田中
 DNS 森田 壮真(1) 高槻三中
 DNS 平山 遼太郎(1) 吹田山田東中
 DNS 堀井 奏冴(1) 吹田南千里中
オープン 13組 (0.8)
1位 15.67 西江 彰馬(1) 茨木彩都西中
2位 16.01 加藤 大翔(1) 茨木北中
3位 16.08 馬場 蒼太(1) 高槻阿武野中
4位 16.36 下村 恵太(1) 吹田山田東中
5位 16.38 黒川 英太郎(1) 吹田古江台中
6位 17.22 寺井 貫翔(1) 吹田古江台中
 DNS 錦戸 瑛都(1) 吹田青山台中
オープン 14組 (0.0)
1位 13.60 加藤 柚樹(2) 茨木南中
2位 14.02 山口 颯月(1) 吹田青山台中
3位 14.11 原田 知明(2) 吹田山田中
4位 14.87 上西 慧昊(1) 高槻一中
5位 18.63 久保 裕貴彦(1) 茨木彩都西中
 DNS 丹 千颯(1) 吹田南千里中
 DNS 北村 陽向(1) 茨木天王中
オープン 15組 (0.5)
1位 14.39 浅野 蓮斗(1) 茨木南中
2位 14.99 山崎 琉空(1) 高槻十中
3位 15.12 中島 康輔(1) 高槻川西中
4位 15.39 若林 晃佑(1) 高槻十中
5位 15.98 野上 和馬(1) 茨木南中
 DNS 今後 勇飛(1) 茨木南中
 DNS 宮崎 逞(1) 茨木西中
予選【中1】 1組 (1.5)
1位 12.72 松中 康裕(1) 吹田豊津西中
2位 13.26 入江 龍聖(1) 高槻十中
3位 13.35 広瀬 蒼空(1) 吹田古江台中
4位 14.04 田中 啓泰(1) 関大一中
5位 14.88 和泉 治采(1) 吹田山田中
6位 14.91 西川 治朗(1) 関西大倉中
 DNS 浜田 将護(1) 吹田千里丘中
予選【中1】 2組 (1.5)
1位 12.70 増田 陽斗(1) 茨木天王中
2位 12.97 花谷 俊之佑(1) 島本一中
3位 13.52 田川 瑛介(1) 吹田片山中
4位 13.91 西 海成(1) 島本二中
5位 13.92 芦沢 修平(1) 高槻中
6位 14.51 水主 斗真(1) 吹田南千里中
7位 14.76 小谷 洵人(1) 城南中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 12.75 中務 利祈(1) 吹田山田東中
2位 12.82 田中 亮太朗(1) 茨木北中
3位 13.00 山本 壮介(1) 茨木養精中
4位 14.05 渡辺 瞬(1) 高槻八中
5位 14.21 三船 隼平(1) 摂津三中
 DNS 楠原 悠生(1) 茨木西中
 DNS 豊泉 彰洸(1) 高槻四中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 12.70 小村 優斗(1) 高槻阿武野中
2位 13.36 山口 陽真(1) 吹田青山台中
3位 13.88 野村 翔(1) 茨木南中
4位 14.01 甲佐 響(1) 高槻柳川中
5位 14.81 小来田 優弥(1) 吹田三中
 DNS 大高 誠之介(1) 吹田高野台中
 DNS 望月 琉華(1) 高槻一中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 11.90 矢田 篤志(1) 吹田一中
2位 13.34 柏木 俐玖(1) 高槻川西中
3位 13.46 新美 悠希(1) 摂津一中
4位 13.75 高畠 琉之介(1) 茨木西陵中
5位 13.80 杉村 凌(1) 吹田佐井寺中
6位 14.74 西中 博槻(1) 摂津二中
7位 15.35 吉岡 翔空(1) 茨木太田中
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 12.28 民岡 暖士(1) 茨木平田中
2位 12.80 北村 拓也(1) 高槻芝谷中
3位 13.42 吉雄 悠馬(1) 高槻三中
4位 13.73 松田 斗真(1) 茨木三島中
5位 13.83 池田 悠希(1) 摂津五中
6位 14.05 斎藤 歩悠真(1) 高槻二中
7位 14.32 天摩 駿(1) 茨木彩都西中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 11.91 矢田 篤志(1) 吹田一中
2位 12.20 民岡 暖士(1) 茨木平田中
3位 12.75 小村 優斗(1) 高槻阿武野中
4位 12.77 増田 陽斗(1) 茨木天王中
5位 12.84 中務 利祈(1) 吹田山田東中
6位 12.89 松中 康裕(1) 吹田豊津西中
7位 12.94 北村 拓也(1) 高槻芝谷中
8位 13.00 田中 亮太朗(1) 茨木北中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 12.67 坂本 悠真(2) 島本一中
2位 12.95 安村 柊星(2) 吹田青山台中
3位 13.01 桑原 佳風(2) 吹田一中
4位 13.19 那須 未凛也(2) 高槻芝谷中
5位 13.75 清水 陽向(2) 吹田古江台中
6位 14.06 吉屋 一翔(2) 吹田南千里中
 DNS 耳野 正太郎(2) 高槻阿武野中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 12.49 小林 嵐翔(2) 茨木天王中
2位 13.06 森本 弦太朗(2) 高槻中
3位 13.27 北川 悟大(2) 城南中
4位 13.39 大喜多 優(2) 関大一中
5位 13.45 山崎 悠月(2) 高槻三中
 DNS 松本 健斗(2) 茨木西中
 DNS 白木 智士(2) 茨木三島中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 12.07 長谷 康平(2) 島本二中
2位 12.43 加山 心暖(2) 茨木東雲中
3位 12.80 西村 凌(2) 如是中
4位 13.34 大谷 瑛心(2) 高槻柳川中
5位 14.26 松尾 剛志(2) 関西大倉中
 DNS 高沢 優真(2) 茨木北中
 DNS 本泉 陸(2) 吹田千里丘中
予選【中2】 4組 (2.0)
1位 12.04 池田 蓮清(2) 吹田片山中
2位 12.40 中田 忠輝(2) 高槻一中
3位 13.03 松尾 愛希(2) 吹田五中
4位 13.43 岩 未来翔(2) 高槻八中
5位 13.48 池上 隆也(2) 吹田三中
6位 13.62 幸 純也(2) 摂津三中
7位 13.77 新田 聖直(2) 茨木太田中
 DNS 曽根 凛斗(2) 茨木西陵中
予選【中2】 5組 (1.5)
1位 12.28 前村 匠人(2) 吹田山田東中
2位 12.61 西川 響太(2) 高槻四中
3位 12.83 中島 叶人(2) 茨木彩都西中
4位 13.09 浜屋 侑生(2) 茨木養精中
5位 13.34 穂積 楓弥(2) 摂津四中
6位 13.57 山田 琥太郎(2) 吹田山田中
 DNS 小南 幸太郎(2) 吹田高野台中
予選【中2】 6組 (1.5)
1位 11.67 林 孝太郎(2) 高槻十中
2位 12.46 熊谷 逞(2) 高槻二中
3位 12.83 大上 晃一郎(2) 吹田佐井寺中
4位 12.85 構 颯良(2) 茨木平田中
5位 13.14 坂本 生(2) 茨木南中
6位 13.16 藤岡 優輝(2) 高槻川西中
7位 13.63 亀子 寿樹功(2) 摂津五中
決勝【中2】 (0.7)
1位 11.62 林 孝太郎(2) 高槻十中
2位 12.09 池田 蓮清(2) 吹田片山中
3位 12.16 長谷 康平(2) 島本二中
4位 12.39 中田 忠輝(2) 高槻一中
5位 12.41 前村 匠人(2) 吹田山田東中
6位 12.56 加山 心暖(2) 茨木東雲中
7位 12.61 小林 嵐翔(2) 茨木天王中
8位 12.72 熊谷 逞(2) 高槻二中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 11.29 田川 友介(3) 吹田片山中
2位 11.63 寺垣 琉(3) 関西大倉中
3位 11.93 伊藤 颯真(3) 吹田山田東中
4位 11.97 井上 友稀(3) 摂津五中
5位 12.13 旦暮 淳之介(3) 吹田青山台中
6位 12.17 松本 和希(3) 茨木西陵中
7位 13.36 五江渕 笙介(3) 島本一中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 11.41 小倉 和門(3) 吹田南千里中
2位 11.45 大川 陸(3) 高槻十中
3位 11.80 石川 太一(3) 摂津三中
4位 11.89 中里 颯季(3) 高槻芝谷中
5位 12.16 原田 一平(3) 茨木北中
6位 12.51 東 龍汰(3) 吹田五中
7位 12.99 広野 優(3) 茨木東雲中
予選【中3】 3組 (1.3)
1位 11.17 村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 11.80 宮川 蓮(3) 高槻二中
3位 12.01 吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
4位 12.13 川原 聡真(3) 高槻阿武野中
5位 12.19 志賀 堅斗(3) 摂津四中
6位 12.38 日垣 光世(3) 高槻中
 DNS 椿 涼介(3) 茨木西中
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 11.33 末武 勇樹(3) 高槻六中
2位 11.62 小池 律騎(3) 関大一中
3位 11.95 山岸 大雅(3) 茨木南中
4位 12.08 合屋 仁成(3) 茨木天王中
5位 12.42 青木 陽奈太(3) 島本二中
6位 16.15 小西 健仁(3) 摂津二中
 DNS 嘉納 太星(3) 吹田三中
決勝【中3】 (0.4)
1位 11.05 村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 11.37 田川 友介(3) 吹田片山中
3位 11.39 末武 勇樹(3) 高槻六中
4位 11.45 大川 陸(3) 高槻十中
5位 11.48 小倉 和門(3) 吹田南千里中
6位 11.51 寺垣 琉(3) 関西大倉中
7位 11.85 石川 太一(3) 摂津三中
8位 11.88 小池 律騎(3) 関大一中
予選 1組 (0.9)
1位 25.61 木越 太一(2) 吹田南千里中
2位 26.14 足立 和鴻(2) 島本一中
3位 26.65 大村 仁人(2) 茨木天王中
4位 26.66 門脇 大威(2) 高槻二中
5位 31.18 北畑 柊司(2) 高槻阿武野中
 DNS 桜井 銀河(2) 摂津五中
 DNS 衛藤 光希(2) 高槻三中
予選 2組 (0.8)
1位 25.20 広瀬 陸一(2) 関西大倉中
2位 25.31 小寺 颯(2) 高槻一中
3位 25.91 竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
4位 27.43 小島 佑稀(2) 茨木東雲中
5位 27.98 大野 敦嗣(2) 吹田佐井寺中
 DNS 岩 瑛翔(2) 茨木北中
 DNS 北村 優宗(2) 吹田山田中
予選 3組 (0.3)
1位 24.71 三荒 雄介(2) 茨木太田中
2位 25.74 魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
3位 25.78 崎山 祐一(2) 吹田一中
4位 25.94 文元 章翔(2) 吹田片山中
5位 26.87 酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
6位 27.50 国里 陸(2) 高槻十中
7位 27.98 加藤 柚樹(2) 茨木南中
予選 4組 (0.7)
1位 25.18 柏木 悠喜(2) 高槻川西中
2位 26.09 本山 翔悟(2) 茨木平田中
3位 26.47 勝見 育哉(2) 摂津三中
4位 27.21 清原 悠司(2) 茨木西陵中
 DNS 奥野 由暉(2) 茨木西中
 DNS 藤原 和也(2) 吹田青山台中
 DNS 道上 駿(2) 吹田山田東中
決勝 (-0.5)
1位 24.50 三荒 雄介(2) 茨木太田中
2位 25.08 柏木 悠喜(2) 高槻川西中
3位 25.30 小寺 颯(2) 高槻一中
4位 25.33 広瀬 陸一(2) 関西大倉中
5位 25.87 竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
6位 25.91 崎山 祐一(2) 吹田一中
7位 25.92 木越 太一(2) 吹田南千里中
8位 25.94 魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
オープン 1組 (1.2)
1位 23.34 田下 大翔(3) 関大一中
2位 24.36 清家 拓真(3) 高槻芝谷中
3位 24.55 上阪 麟太郎(3) 関大一中
4位 25.04 船積 悠作(3) 茨木養精中
5位 25.31 永田 維興(3) 関大一中
 DNS 奥野 由暉(2) 茨木西中
 DNS 松本 和希(3) 茨木西陵中
オープン 2組 (0.3)
1位 26.21 日垣 光世(3) 高槻中
2位 26.80 久保田 孝一(2) 摂津三中
3位 27.52 森本 弦太朗(2) 高槻中
 DNS 榎本 凌大(2) 茨木西陵中
 DNS 曽根 凛斗(2) 茨木西陵中
 DNS 中島 志桜(3) 吹田佐井寺中
オープン 3組 (1.2)
1位 28.54 小倉 寛右(2) 摂津三中
2位 31.04 紀伊 聡一郎(1) 吹田青山台中
3位 31.12 泉 俊毅(1) 吹田高野台中
4位 33.90 出口 友希生(1) 吹田青山台中
5位 37.86 吉田 哲慈(1) 摂津三中
 DNS 小坂田 朔人(1) 茨木養精中
 DNS 小今井 賢司(1) 高槻八中
オープン 4組 (1.6)
1位 27.16 沢江 勇樹(1) 茨木養精中
2位 28.87 山村 拓斗(1) 茨木天王中
3位 29.22 小田垣 太(2) 茨木養精中
4位 29.66 中尾 康祐(1) 茨木三島中
5位 32.12 橋本 悠(1) 高槻八中
6位 36.88 福田 斗舞(1) 摂津三中
 DNS 朝賀 玲矢(1) 茨木西中
オープン 5組 (1.0)
1位 28.52 久保田 智瑛(1) 茨木天王中
2位 29.42 下江 龍之真(2) 高槻三中
3位 30.45 婦木 斗聖(2) 高槻三中
 DNS 岩西 裕太(1) 茨木西中
 DNS 林 航大(1) 茨木西中
 DNS 畑山 和貴(2) 高槻三中
予選 1組
1位 54.16 小林 葉太(2) 吹田五中
2位 54.95 丸山 惇志(3) 茨木養精中
3位 57.66 湯原 大貴(3) 高槻二中
4位 58.31 片山 喜琉(3) 高槻十中
5位 60.24 小出 力輝(2) 茨木太田中
 DNS 小林 穂高(2) 茨木西中
予選 2組
1位 54.17 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
2位 56.47 高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
3位 56.82 岩崎 優希(3) 高槻川西中
4位 60.71 中西 駿介(3) 関西大倉中
5位 61.50 蟹江 克毅(3) 茨木平田中
6位 68.76 近藤 史都(2) 吹田山田中
 DNS 山川 豊章(3) 吹田山田東中
予選 3組
1位 55.38 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
2位 55.57 大川 徠玖(3) 高槻柳川中
3位 57.11 幸田 敦希(3) 関大一中
4位 57.72 松本 勇心(3) 高槻阿武野中
5位 63.46 嶋野 亮太(3) 摂津二中
6位 65.16 森 啓貴(2) 高槻中
予選 4組
1位 56.43 小畠 歓太(3) 高槻芝谷中
2位 57.32 西川 楓真(3) 高槻一中
3位 59.01 佐々木 輝(3) 摂津三中
4位 64.37 久保田 政貴(3) 茨木天王中
5位 68.90 大川 寛太郎(2) 摂津五中
 DNS 松井 亮太(3) 吹田三中
 DNS 豊浦 誼久(3) 茨木西陵中
決勝
1位 53.05 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
2位 54.28 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
3位 54.57 丸山 惇志(3) 茨木養精中
4位 54.71 小林 葉太(2) 吹田五中
5位 55.50 大川 徠玖(3) 高槻柳川中
6位 56.33 岩崎 優希(3) 高槻川西中
7位 56.34 高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
 DNS 小畠 歓太(3) 高槻芝谷中
オープン
1位 63.13 山本 侑輝(2) 高槻芝谷中
2位 63.15 西森 礼人(3) 高槻中
3位 71.59 谷口 竜之輔(1) 高槻八中
 DNS 平川 雄翔(2) 茨木西陵中
 DNS 大西 飛冴(1) 茨木天王中
 DNS 船曳 海翔(2) 茨木西中
予選 1組
1位 2.21.32 田上 功晟(2) 高槻芝谷中
2位 2.21.50 小見山 壮太(2) 高槻川西中
3位 2.24.23 田中 歩睦(2) 高槻八中
4位 2.24.86 橋井 暁人(2) 茨木南中
5位 2.29.79 大出 優希(2) 関大一中
6位 2.34.11 甲斐 湧太(2) 吹田千里丘中
7位 2.34.34 中村 駿仁(2) 島本一中
8位 2.45.25 吉岡 慶徳(2) 摂津二中
 DNS 二十里 太亮(2) 茨木東雲中
 DNS 小池 尚士(2) 吹田五中
 DNS 船曳 海翔(2) 茨木西中
予選 2組
1位 2.17.94 松下 明良(2) 茨木平田中
2位 2.21.74 橘 俊陽(2) 茨木天王中
3位 2.22.49 別宮 颯斗(2) 吹田山田東中
4位 2.22.77 岡本 望愛(2) 吹田三中
5位 2.25.77 森山 巧翔(2) 茨木三島中
6位 2.27.50 西村 響煌(2) 茨木養精中
7位 2.27.90 中田 翼(2) 高槻三中
8位 2.29.11 三谷 岳洋(2) 高槻二中
9位 2.46.18 西田 佳史(2) 吹田佐井寺中
10位 2.47.89 池田 優雅(2) 高槻柳川中
 DNS 森川 尚幸(2) 茨木彩都西中
 DNS 三浦 僚介(2) 吹田山田中
予選 3組
1位 2.17.57 岸 柊威(2) 高槻一中
2位 2.18.54 山本 虎之介(2) 吹田古江台中
3位 2.18.72 三宅 悠太(2) 茨木西陵中
4位 2.19.59 和田 斗煌(2) 摂津五中
5位 2.22.43 一馬 久悟(2) 高槻四中
6位 2.33.41 笠原 健二(2) 島本二中
7位 2.39.14 久保 有央(2) 高槻阿武野中
8位 2.42.11 山本 翔太(2) 摂津三中
9位 3.25.47 川上 優歩(2) 高槻十中
 DNS 黒田 和希(2) 吹田一中
 DNS 大畠 隆太郎(2) 茨木太田中
決勝
1位 2.16.11 岸 柊威(2) 高槻一中
2位 2.18.68 三宅 悠太(2) 茨木西陵中
3位 2.20.04 松下 明良(2) 茨木平田中
4位 2.21.69 橘 俊陽(2) 茨木天王中
5位 2.21.83 田上 功晟(2) 高槻芝谷中
6位 2.23.47 和田 斗煌(2) 摂津五中
7位 2.25.97 山本 虎之介(2) 吹田古江台中
8位 2.28.91 小見山 壮太(2) 高槻川西中
オープン 1組
1位 2.15.34 下田 誠也(3) 摂津三中
2位 2.17.67 岩田 直也(3) 高槻芝谷中
3位 2.19.78 村上 永遠(3) 摂津二中
4位 2.27.24 伊藤 雄介(2) 吹田山田中
5位 2.28.95 岡田 壮真(3) 摂津五中
6位 2.29.60 木村 駿希(2) 島本二中
7位 2.29.89 天羽 亮介(2) 茨木西陵中
8位 2.32.52 長谷 琉我(3) 高槻芝谷中
9位 2.33.54 細川 翔音(3) 摂津三中
10位 2.34.22 大? 朔丸(2) 高槻八中
11位 2.37.17 小山 颯太朗(1) 高槻芝谷中
12位 2.37.53 高村 凛空(2) 摂津五中
13位 2.38.20 遠藤 逸人(1) 吹田千里丘中
 DNS 春永 和輝(3) 茨木西中
 DNS 豊浦 誼久(3) 茨木西陵中
 DNS 橋本 大空(3) 高槻阿武野中
オープン 2組
1位 2.37.13 山下 快(1) 高槻芝谷中
2位 2.38.65 太田 悠久(1) 茨木彩都西中
3位 2.39.37 二本柳 諒(2) 摂津三中
4位 2.43.11 石山 晴陽(1) 摂津五中
5位 2.50.33 松井 佑太(1) 吹田三中
6位 2.52.74 松岡 大暉(1) 高槻二中
7位 2.56.02 伊東 雅浩(1) 茨木彩都西中
8位 3.00.64 赤池 雄真(2) 摂津三中
9位 3.01.31 山本 凌駕(1) 茨木天王中
10位 3.35.34 左脇 幸太(1) 高槻三中
 DNS 鶴見 星凪(2) 摂津五中
 DNS 子師 連太朗(2) 茨木三島中
 DNS 嶋野 亮太(3) 摂津二中
 DNS 西 浩文(2) 高槻八中
 DNS 酒井 恵大(1) 茨木彩都西中
タイムレース 1組
1位 4.56.88 出雲 大暉(1) 高槻川西中
2位 5.01.07 金城 武志(1) 吹田千里丘中
3位 5.03.59 小松 悠樹(1) 吹田青山台中
4位 5.18.14 東 航生(1) 冠中
5位 5.18.68 太田 創一朗(1) 茨木養精中
6位 5.19.53 下永 一桜(1) 茨木彩都西中
7位 5.24.95 佐野 邑介(1) 高槻中
8位 5.30.92 西田 伊吹(1) 茨木南中
9位 5.32.50 木村 玲雄(1) 摂津三中
10位 5.32.58 大井 創士郎(1) 高槻芝谷中
11位 5.33.08 江崎 寛人(1) 吹田南千里中
12位 5.35.17 佐藤 正人(1) 吹田一中
13位 5.49.74 松原 康志郎(1) 吹田佐井寺中
 DNS 新田 龍空(1) 茨木北中
 DNS 三津家 夏ノ良(1) 茨木太田中
タイムレース 2組
1位 4.35.36 宮崎 空(1) 茨木平田中
2位 4.47.37 並川 潤(1) 吹田片山中
3位 4.47.41 有沢 建一(1) 吹田古江台中
4位 5.11.55 辻内 佑樹(1) 吹田山田中
5位 5.14.86 岡田 徹平(1) 高槻一中
6位 5.19.39 藤波 蒼人(1) 茨木三島中
7位 5.30.13 清山 承太郎(1) 摂津五中
8位 5.30.81 多賀 彬(1) 高槻二中
9位 5.31.36 川端 翔太(1) 関大一中
10位 5.31.61 小原 彰斗(1) 吹田三中
11位 5.33.09 高岡 広夢(1) 茨木天王中
12位 6.07.46 荻野 陽太(1) 高槻八中
13位 6.20.72 松本 将真(1) 高槻阿武野中
 DNS 近藤 蓮仁(1) 茨木西中
 DNS 平井 健裕(1) 吹田高野台中
オープン 1組
1位 4.37.74 中本 純平(3) 吹田高野台中
2位 4.40.02 吉田 璃渉(3) 高槻芝谷中
3位 4.40.94 池田 純也(3) 摂津三中
4位 4.52.37 杉山 諄弥(2) 茨木西陵中
5位 5.02.51 渡辺 逞斗(2) 茨木三島中
6位 5.12.98 渡辺 敬太(3) 吹田千里丘中
7位 5.14.41 島田 壮太(2) 高槻二中
8位 5.15.24 伊奈 諒悟(1) 吹田一中
9位 5.15.55 平田 陽貴(2) 茨木太田中
10位 5.17.50 岡田 知真(3) 摂津五中
11位 5.17.93 岩崎 来斗(1) 高槻川西中
12位 5.19.08 佐毘 治珂(1) 吹田片山中
13位 5.19.45 中山 惺太(2) 茨木養精中
14位 5.23.58 細川 稜介(2) 高槻二中
15位 5.27.65 小崎 智留星(3) 摂津三中
16位 5.28.22 今村 聡(2) 高槻芝谷中
 DNS 中内 天(2) 摂津三中
 DNS 吉川 凌平(1) 吹田一中
 DNS 川勝 颯真(3) 摂津二中
 DNS 毛利 和真(3) 関大一中
 DNS 高階 甚(2) 高槻三中
オープン 2組
1位 5.12.79 坂本 生(2) 茨木南中
2位 5.30.06 一山 涼弥(1) 高槻一中
3位 5.35.21 福本 葵生(1) 高槻一中
4位 5.38.05 高山 風翔(2) 茨木南中
5位 5.41.89 三宅 勇毅(1) 吹田青山台中
6位 5.44.74 村山 英幸(1) 茨木彩都西中
7位 5.45.76 寺井 滉人(1) 高槻二中
8位 5.53.97 松本 晴哉(1) 吹田青山台中
9位 6.09.78 井上 閃希(1) 高槻阿武野中
10位 6.11.51 西尾 幸太朗(1) 吹田青山台中
11位 6.22.14 長村 悠大(1) 高槻阿武野中
12位 6.24.52 柿本 登王(1) 吹田一中
13位 6.24.88 小松 怜禎(1) 茨木天王中
14位 6.38.75 山本 瑛祥(1) 茨木三島中
 DNS 池田 桜太(1) 吹田五中
 DNS 正垣 佑琉(2) 高槻三中
 DNS 森田 鉄(1) 茨木養精中
 DNS 広田 葉日(1) 吹田五中
 DNS 米倉 慶次朗(3) 茨木西中
 DNS 渡部 翔太(2) 摂津三中
オープン
1位 9.57.60 青木 秀仁(3) 吹田片山中
2位 10.01.82 中林 聖樹(2) 茨木西陵中
3位 10.08.17 榎原 怜志(3) 高槻二中
4位 11.34.57 上迎 航平(2) 高槻二中
5位 11.38.63 安田 拓真(3) 高槻二中
 DNS 佐々木 輝(3) 摂津三中
 DNS 阿座上 拓巳(3) 茨木東雲中
決勝【中2】
1位 9.49.39 田畑 里空(2) 吹田古江台中
2位 9.59.77 山本 琉仁(2) 吹田一中
3位 10.08.87 村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
4位 10.09.50 天野 一輝(2) 茨木天王中
5位 10.18.64 紙田 栄人(2) 高槻二中
6位 10.24.05 乾 晃輝(2) 茨木太田中
7位 10.24.65 上川 達也(2) 茨木東雲中
8位 10.27.85 今村 歩汰(2) 茨木南中
9位 10.31.82 池田 那由多(2) 茨木西陵中
10位 10.50.88 林 澄空(2) 関大一中
11位 11.22.12 長尾 大我(2) 高槻十中
12位 11.27.29 市川 士温(2) 吹田山田中
13位 11.30.68 大峰 遥陽(2) 吹田山田東中
14位 11.43.48 岡本 侑大(2) 吹田佐井寺中
15位 11.55.57 秦野 巧輝(2) 摂津五中
16位 13.27.20 水口 恭吾(2) 高槻阿武野中
 DNS 東田 哲也(2) 吹田五中
 DNS 川上 修一郎(2) 茨木西中
 DNS 坂根 葵(2) 吹田三中
 DNS 南野 亮太郎(2) 摂津三中
 DNS 中阪 晃大(2) 吹田千里丘中
 DNS 中山 大雅(2) 茨木三島中
決勝【中3】
1位 9.15.81 高橋 大悟(3) 吹田片山中
2位 9.28.49 藤原 優人(3) 高槻一中
3位 9.39.16 山崎 兼申(3) 高槻二中
4位 9.39.71 桑水流 和也(3) 茨木東雲中
5位 9.42.86 広部 真大(3) 吹田山田東中
6位 10.11.02 小谷口 柚希(3) 摂津三中
7位 10.16.47 永倉 匠人(3) 茨木平田中
8位 10.19.28 水川 智博(3) 高槻芝谷中
9位 10.24.59 榊 康佑(3) 高槻阿武野中
10位 10.25.85 中本 悠介(3) 茨木養精中
11位 10.27.44 浮田 惺矢(3) 高槻八中
12位 10.58.13 平川 智也(3) 高槻十中
13位 11.03.25 森本 笙(3) 茨木彩都西中
14位 11.12.76 中川 峻匡(3) 吹田高野台中
15位 11.19.98 泰田 悠希(3) 茨木南中
16位 11.21.24 岡田 裕真(3) 摂津五中
17位 13.00.34 中田 昴星(3) 高槻中
 DNS 木下 夏樹(3) 茨木西中
オープン (1.5)
1位 20.98 原田 智弘(1) 高槻二中
 DNS 橋本 光希(2) 茨木西中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 17.50 二宮 拓大(2) 高槻十中
2位 20.09 藤本 凱夷(2) 高槻一中
3位 20.48 阿部 清志朗(2) 高槻二中
4位 23.36 岸本 宙大(2) 吹田青山台中
 DNS 大越 咲哉(2) 茨木太田中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 17.55 松本 昌泰(2) 茨木東雲中
2位 19.85 瀬島 翔月(2) 茨木南中
3位 19.87 小田垣 太(2) 茨木養精中
4位 22.47 増田 悠(2) 摂津五中
 DNS 西田 悠(2) 茨木西中
決勝【中2】 (1.0)
1位 16.65 松本 昌泰(2) 茨木東雲中
2位 16.72 二宮 拓大(2) 高槻十中
3位 19.09 小田垣 太(2) 茨木養精中
4位 19.22 藤本 凱夷(2) 高槻一中
5位 19.86 瀬島 翔月(2) 茨木南中
6位 20.62 阿部 清志朗(2) 高槻二中
7位 21.68 増田 悠(2) 摂津五中
8位 22.36 岸本 宙大(2) 吹田青山台中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 14.58 野崎 煌貴(3) 高槻十中
2位 15.91 野上 颯人(3) 高槻阿武野中
3位 20.62 岩田 直也(3) 高槻芝谷中
 DNS 宮下 瑛太(3) 摂津三中
 DNS 板阪 優人(3) 茨木天王中
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 15.84 枦元 拓幹(3) 阿武山中
2位 15.98 原田 桜佑(3) 吹田片山中
3位 16.43 山口 裕友(3) 茨木平田中
4位 19.68 広瀬 耀天(3) 高槻中
決勝【中3】 (1.7)
1位 14.57 野崎 煌貴(3) 高槻十中
2位 14.86 枦元 拓幹(3) 阿武山中
3位 15.60 野上 颯人(3) 高槻阿武野中
4位 15.65 原田 桜佑(3) 吹田片山中
5位 16.19 山口 裕友(3) 茨木平田中
6位 18.74 広瀬 耀天(3) 高槻中
7位 19.99 岩田 直也(3) 高槻芝谷中
予選 1組
1位 46.39高槻芝谷中
2位 46.70茨木天王中
3位 47.89茨木北中
4位 48.02吹田山田東中
5位 48.49吹田五中
6位 51.10高槻柳川中
 DNF高槻中
 DNS摂津四中
予選 2組
1位 45.24吹田片山中
2位 46.25摂津三中
3位 47.22茨木彩都西中
4位 49.05吹田佐井寺中
5位 49.51高槻川西中
6位 49.51茨木三島中
7位 49.53島本二中
予選 3組
1位 45.01高槻十中
2位 46.60高槻阿武野中
3位 48.03吹田青山台中
4位 48.07高槻一中
5位 49.66茨木南中
6位 52.78摂津五中
7位 53.85高槻三中
予選 4組
1位 45.66茨木養精中
2位 45.81関大一中
3位 47.50高槻二中
4位 48.43茨木平田中
5位 49.00茨木東雲中
6位 50.67茨木西陵中
7位 51.19吹田一中
決勝
1位 45.07高槻十中
2位 45.31吹田片山中
3位 45.69茨木養精中
4位 46.48摂津三中
5位 47.07茨木天王中
6位 47.30高槻阿武野中
7位 47.36高槻芝谷中
8位 47.45関大一中
予選【中1】 1組
1位 51.79吹田一中
2位 52.05吹田古江台中
3位 53.30高槻川西中
4位 54.28茨木三島中
5位 54.50茨木彩都西中
6位 54.55吹田青山台中
 DNS茨木西中
予選【中1】 2組
1位 51.60茨木天王中
2位 52.82高槻十中
3位 53.93茨木平田中
4位 53.97吹田千里丘中
5位 57.67摂津三中
6位 63.18吹田三中
 DNS吹田五中
 DSQ高槻芝谷中
予選【中1】 3組
1位 50.13茨木養精中
2位 53.35茨木南中
3位 54.46吹田佐井寺中
4位 54.72高槻八中
5位 57.63吹田山田東中
 DSQ茨木北中
 DNS吹田高野台中
予選【中1】 4組
1位 51.10高槻阿武野中
2位 54.32高槻一中
3位 55.12茨木西陵中
4位 55.24高槻二中
5位 55.56高槻三中
6位 62.00関大一中
 DNS茨木太田中
決勝【中1】
1位 50.50茨木養精中
2位 51.59吹田一中
3位 51.71高槻阿武野中
4位 51.92茨木天王中
5位 52.28吹田古江台中
6位 53.48高槻十中
7位 53.54茨木南中
8位 54.20高槻川西中
決勝
1位 1.70 西野 琥珀(3) 高槻十中
2位 1.50 西田 勇登(3) 吹田山田東中
3位 1.50 岩井 海星(3) 茨木天王中
4位 1.40 片山 音弥(2) 茨木養精中
5位 1.40 高岡 泰成(2) 高槻阿武野中
6位 1.35 鳥 成一郎(2) 茨木太田中
 DNS 西田 錬哉(3) 茨木西中
 DNS 松本 凌太郎(2) 茨木三島中
オープン
1位 1.45 岸田 伯斗(2) 高槻十中
 DNS 大槻 晟寛(1) 茨木養精中
 NM 武田 知也(1) 関大一中
 DNS 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
 NM 松岡 泉澄(1) 高槻十中
 DNS 小林 穂高(2) 茨木西中
 NM 穴吹 輝太郎(1) 関大一中
決勝【中1】
1位 1.36 酒井 恵大(1) 茨木彩都西中
2位 1.36 吉田 洸志郎(1) 高槻阿武野中
3位 1.35 笠井 崇久留(1) 茨木養精中
4位 1.30 市橋 優真(1) 高槻十中
5位 1.25 稲田 颯斗(1) 高槻二中
5位 1.25 北平 天太朗(1) 茨木太田中
7位 1.10 落合 孝輝(1) 高槻一中
 DNS 林 航大(1) 茨木西中
 DNS 山下 雅矢(1) 高槻三中
 DNS 衣笠 寛人(1) 茨木天王中
決勝
1位 1.90 芳森 廉(2) 茨木天王中
 DNS 藤島 瑛琉(3) 茨木西中
 DNS 安部 柚樹(3) 茨木西中
 DNS 藤原 謙芯(3) 茨木西中
 DNS 高月 剛希(3) 茨木西中
オープン
1位 5.80 (0.5) 原田 一平(3) 茨木北中
2位 5.37 (0.4) 森田 晃輔(3) 茨木西陵中
3位 5.18 (0.0) 新地 桜次郎(3) 吹田千里丘中
4位 5.14 (0.6) 実繁 蒼大(3) 関大一中
5位 5.14 (0.7) 藤本 晃弘(3) 高槻中
6位 4.24 (-0.5) 松本 拓己(2) 高槻十中
7位 4.06 (-0.2) 赤谷 建仁(1) 関大一中
8位 3.88 (0.2) 富祢 颯真(1) 高槻阿武野中
9位 3.70 (0.0) 重森 隆太(1) 吹田青山台中
10位 3.68 (-0.2) 池元 誠士郎(1) 高槻川西中
11位 3.65 (-0.2) 稗田 航大(1) 茨木養精中
12位 3.18 (0.0) 前原 大空(1) 高槻二中
13位 2.93 (1.1) 俵 輝恭(1) 摂津三中
14位 2.92 (0.0) 亀田 蓮(1) 茨木彩都西中
 DNS 武内 修真(2) 城南中
 DNS 高沢 優真(2) 茨木北中
 DNS 那須 未凛也(2) 高槻芝谷中
 DNS 篠崎 陽彩(3) 摂津三中
 DNS 笠井 崇久留(1) 茨木養精中
 DNS 平田 大貴(2) 茨木太田中
 DNS 山村 洸生(2) 茨木太田中
 DNS 山崎 慶太郎(3) 高槻阿武野中
 DNS 古木 玲緒(2) 茨木西中
 DNS 原 翔太(1) 高槻十中
決勝【中1】
1位 4.99 (0.7) 宮崎 鉄心(1) 高槻十中
2位 4.85 (0.4) 高橋 孝太朗(1) 吹田古江台中
3位 4.64 (0.7) 橘 亮汰(1) 高槻阿武野中
4位 4.57 (0.5) 小松 瑞季(1) 茨木北中
5位 4.51 (-0.1) 山尾 隼平(1) 茨木南中
6位 4.45 (0.4) 山本 隆太郎(1) 茨木天王中
7位 4.44 (0.4) 中武 栄樹(1) 吹田青山台中
8位 4.44 (0.8) 野村 春幸(1) 高槻八中
9位 4.26 (0.8) 大槻 晟寛(1) 茨木養精中
10位 4.04 (0.2) 嶋崎 弘聖(1) 関大一中
11位 4.03 (0.7) 南場 海吏(1) 茨木三島中
12位 3.90 (0.4) 長沢 亜門(1) 高槻二中
13位 3.63 (0.3) 泰山 晃暉(1) 摂津三中
14位 3.47 (0.2) 藤野 泰地(1) 吹田片山中
15位 3.37 (0.6) 坊野 拓実(1) 茨木太田中
16位 3.27 (0.9) 岩崎 大輝(1) 高槻一中
17位 3.17 (0.8) 安田 樹(1) 高槻三中
18位 2.84 (-0.5) 村上 虎徹(1) 茨木西陵中
19位 2.75 (0.5) 勝谷 凌雅(1) 吹田三中
 DNS 上田 悠陽(1) 高槻川西中
 NM 宮成 正悟(1) 茨木彩都西中
 DNS 栗駒 響希(1) 茨木西中
 DNS 斎藤 和琉(1) 茨木平田中
 NM 川口 敦紀(1) 冠中
決勝【中2】
1位 5.28 (0.6) 川下 拓真(2) 茨木北中
2位 5.03 (2.0) 富家 三路(2) 茨木平田中
3位 5.00 (1.9) 岡屋 俊佑(2) 高槻中
4位 4.94 (1.4) 道祖田 涼(2) 茨木太田中
5位 4.79 (0.3) 吉川 颯紀(2) 高槻十中
6位 4.49 (0.7) 内藤 潤(2) 茨木彩都西中
7位 4.41 (0.7) 田中 昊(2) 茨木南中
8位 4.36 (1.6) 湯森 純希(2) 摂津三中
9位 3.75 (1.1) 竹中 勝通(2) 茨木西陵中
10位 3.74 (0.6) 今村 一貴(2) 摂津五中
11位 3.55 (2.2) 喜多 玄都(2) 茨木東雲中
12位 3.42 (1.8) 五月女 甚之介(2) 茨木養精中
13位 2.92 (1.3) 木原 玲音(2) 茨木天王中
 DNS 上田 悠久(2) 城南中
 DNS 古川 翔哉(2) 茨木西中
 DNS 安藤 友心(2) 茨木三島中
 DNS 小柴 大輝(2) 高槻八中
 DNS 横山 慶典(2) 吹田一中
決勝
1位 11.48 (2.1) 藤原 和也(2) 吹田青山台中
1位 12.18 (0.8) 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
2位 12.15 (0.3) 中西 拓海(3) 吹田片山中
3位 12.10 (1.4) 西 勇治朗(3) 高槻阿武野中
4位 11.90 (1.2) 久谷 漣(3) 高槻十中
5位 11.53 (1.0) 落合 奎介(3) 吹田青山台中
6位 11.20 (0.5) 船積 悠作(3) 茨木養精中
7位 11.06 (2.1) 本島 嘉文(3) 高槻芝谷中
8位 10.78 (0.5) 藤本 晃弘(3) 高槻中
9位 10.33 (1.2) 森田 晃輔(3) 茨木西陵中
10位 9.20 (-0.5) 大西 陽那太(3) 茨木天王中
 DNS 奥山 貴矢(3) 吹田六中
 DNS 福知 尚人(3) 高槻一中
 DNS 篠崎 陽彩(3) 摂津三中
決勝
1位 11.18 小島 裕也(3) 吹田青山台中
2位 8.86 山岡 哲太(3) 高槻阿武野中
3位 8.09 平元 文也(3) 吹田一中
4位 8.01 小西 光(3) 茨木天王中
5位 7.38 古田 大悟(3) 茨木北中
 DNS 西元 太郎(3) 高槻十中
オープン
1位 7.27 福西 諒優(3) 吹田千里丘中
1位 9.05 前田 祐希(2) 吹田青山台中
2位 5.40 嶋袋 晄(1) 関大一中
2位 8.48 中谷 璃音(2) 高槻阿武野中
3位 8.12 大石 悠翔(2) 高槻二中
3位 5.34 原田 颯斗(2) 茨木西陵中
4位 3.82 和泉 葉潤(1) 高槻一中
4位 8.00 松葉 康治郎(2) 高槻芝谷中
5位 2.84 堀貫 友斗(1) 関大一中
5位 7.65 片岡 真吾(2) 茨木西陵中
6位 5.91 中島 隆翔(2) 高槻川西中
7位 4.84 清水 隆太(2) 茨木天王中
 DNS 金子 光輝(2) 茨木南中
決勝【中1】
1位 7.93 植村 甚聖(1) 茨木天王中
2位 7.27 望月 大輝(1) 関大一中
3位 7.10 川口 大誠(1) 高槻二中
4位 6.63 岡田 直泰(1) 高槻十中
5位 6.43 中藤 誠人(1) 茨木養精中
6位 6.30 谷田 琥太郎(1) 茨木南中
7位 5.81 古家 颯樹(1) 高槻川西中
8位 5.38 岡村 柊羽(1) 茨木彩都西中
9位 5.07 岸村 奏志(1) 茨木西陵中
10位 4.68 丸山 晃生(1) 高槻一中
11位 4.13 森山 鉄平(1) 高槻阿武野中
 NM 中奥 大和(1) 高槻芝谷中
決勝
1位 21.49 今井 悠貴(2) 高槻二中
2位 14.44 佐々木 珀翔(2) 島本二中
3位 10.02 橋本 一真(2) 茨木天王中
オープン
1位 22.43 吉田 稔基(3) 茨木天王中
2位 18.15 古田 大悟(3) 茨木北中
3位 14.90 芳森 怜於(3) 茨木天王中
 DNS 西元 太郎(3) 高槻十中
スポンサーリンク
オープン 1組 (0.5)
1位 13.32 奥野 葵(3) 茨木養精中
2位 13.61 石井 夏実(3) 吹田片山中
3位 13.79 谷口 美都(3) 吹田片山中
4位 13.91 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
5位 13.98 永喜 心優(3) 吹田片山中
6位 14.16 千田 桃子(2) 吹田一中
7位 14.29 八代 紫花(3) 茨木東雲中
 DNS 永海 日菜多(3) 茨木西中
オープン 2組 (0.6)
1位 14.54 沖本 紗綾(3) 茨木東雲中
2位 14.54 神本 果穂(2) 吹田千里丘中
3位 14.55 藤本 優菜(3) 茨木北中
4位 14.90 柳 明日香(2) 茨木東雲中
 DNS 小畑 妃舞(2) 吹田南千里中
 DNS 木下 星羅(3) 茨木東雲中
 DNS 西島 伶香(2) 茨木西中
 DNS 加藤 結良(2) 茨木西陵中
オープン 3組 (0.7)
1位 14.42 今井 晴心(1) 茨木太田中
2位 14.45 藤本 怜花(3) 高槻中
3位 14.48 岩切 真子(2) 関大一中
4位 14.56 安藤 優那(2) 吹田千里丘中
5位 14.77 桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
6位 14.90 藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
7位 15.18 池野 恵美(3) 関大一中
 DNS 栗駒 佳有(3) 茨木西中
オープン 4組 (0.4)
1位 14.61 泉 優花(2) 茨木西陵中
2位 14.76 中村 知衣花(2) 摂津三中
3位 14.76 大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
4位 14.97 二口 心美(1) 吹田一中
5位 15.03 槙 紗和(2) 高槻芝谷中
6位 15.07 酒井 栞(2) 高槻芝谷中
7位 15.42 三坂 連愛(3) 関大一中
 DNS 町田 凛(2) 高槻十中
オープン 5組 (0.3)
1位 14.63 中西 来美(3) 茨木彩都西中
2位 14.80 田野 百華(2) 茨木三島中
3位 14.84 篠原 華子(3) 高槻芝谷中
4位 14.93 玉置 萌恵(3) 茨木北中
5位 14.99 北川 夏帆(1) 高槻二中
6位 15.12 石丸 せり(2) 島本二中
7位 15.12 佐々木 優美(2) 茨木養精中
8位 15.20 高田 瑞生(3) 関大一中
オープン 6組 (0.0)
1位 14.72 船田 美月(1) 吹田一中
2位 14.98 西 愛祈(3) 茨木北中
3位 15.20 酒井 梨帆(2) 吹田千里丘中
4位 15.32 藤牧 佐央理(1) 茨木太田中
5位 15.62 登日 彩音(1) 吹田青山台中
6位 15.77 村田 悠華(3) 高槻中
 DNS 福山 心椛(1) 吹田五中
 DNS 則武 理子(2) 茨木西中
オープン 7組 (-0.2)
1位 15.00 田中 瑞葵(2) 高槻芝谷中
2位 15.34 坂梨 愛(1) 茨木養精中
3位 15.38 山岸 結花(3) 高槻中
4位 15.50 中西 彩夏(2) 島本二中
5位 15.53 宮内 優花(2) 茨木養精中
6位 15.85 岩崎 舞(2) 高槻二中
7位 15.96 柴口 海優(2) 高槻十中
 DNS 加藤 陽毬(2) 高槻二中
オープン 8組 (0.2)
1位 15.09 藤田 真莉菜(1) 茨木西陵中
2位 15.34 市川 彩(3) 吹田千里丘中
3位 15.53 森本 美弘(1) 茨木太田中
4位 15.57 脇阪 桜舞(2) 摂津四中
5位 15.80 藤森 結衣(2) 吹田山田東中
6位 15.88 吉田 楓(1) 高槻三中
7位 15.92 三木 愛里菜(1) 茨木天王中
 DNS 川上 りん(2) 高槻十中
オープン 9組 (0.4)
1位 15.26 大野 文子(1) 吹田佐井寺中
2位 15.53 坂元 愛香(3) 高槻中
3位 15.62 山本 怜奈(1) 高槻八中
4位 15.77 小野 心響(1) 高槻八中
5位 15.99 篠田 智梨(1) 高槻二中
6位 16.09 井ノ阪 甘夏(3) 茨木北中
7位 16.17 加納 雫(1) 高槻三中
 DNS 川口 真弥(2) 島本二中
オープン 10組 (-0.9)
1位 15.67 黒田 あやめ(1) 摂津三中
2位 15.76 尾形 紗(1) 吹田一中
3位 16.03 奥田 梨夏(1) 吹田佐井寺中
4位 16.32 石井 紅(1) 茨木西陵中
5位 16.36 坂本 日向子(1) 吹田青山台中
6位 16.57 高原 友葵(1) 茨木天王中
 DNS 岩崎 香凛(1) 高槻三中
オープン 11組 (-0.3)
1位 16.03 今津 葵衣(1) 吹田佐井寺中
2位 16.09 中尾 侑夏(2) 茨木三島中
3位 16.22 坂上 陽菜(1) 吹田佐井寺中
4位 16.47 橋本 紬(1) 茨木太田中
5位 16.50 大谷 静香(1) 茨木天王中
6位 17.10 川本 理乃(1) 高槻三中
7位 17.79 大橋 にこ(1) 高槻八中
オープン 12組 (-0.5)
1位 15.92 北村 凪(1) 島本一中
2位 15.96 谷岡 咲月(1) 吹田片山中
3位 16.18 田高 明莉(2) 島本二中
4位 16.33 島崎 優那(1) 茨木南中
5位 16.75 岡本 紗香(1) 島本一中
6位 17.24 内藤 柚希(1) 島本一中
7位 18.80 岩下 芽生(1) 摂津五中
オープン 13組 (-0.1)
1位 15.25 山下 愛貴(1) 茨木南中
2位 15.26 原 愛美(1) 茨木南中
3位 15.53 片岡 愛桜(1) 茨木南中
4位 15.85 田中 千咲(2) 高槻十中
5位 16.13 若林 凛(1) 高槻一中
6位 17.52 糸井 碧音(1) 茨木東中
7位 18.18 若井 香乃葉(1) 島本一中
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 14.67 高田 百音(1) 高槻二中
2位 14.94 佐藤 美陽(1) 高槻三中
3位 15.32 平井 由夏(1) 茨木彩都西中
4位 15.33 山田 美羽(1) 吹田南千里中
5位 15.38 高田 菜々(1) 高槻中
6位 15.45 中山 実瑠(1) 茨木養精中
7位 15.49 麦田 香乃(1) 高槻八中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 13.50 富田 仁結(1) 茨木北中
2位 13.86 織田 美咲(1) 茨木平田中
3位 14.24 天倉 花香(1) 茨木南中
4位 14.57 久谷 きら(1) 高槻十中
5位 14.76 岸本 七海(1) 吹田佐井寺中
6位 14.96 青山 侑愛(1) 関西大倉中
7位 15.77 岩城 花歩(1) 茨木三島中
予選【中1】 3組 (1.8)
1位 13.86 森 美結(1) 茨木太田中
2位 14.51 栗山 晏奈(1) 吹田片山中
3位 14.68 太田 真穂(1) 吹田一中
4位 14.88 西谷 祈莉(1) 島本一中
5位 14.89 片山 慶乃(1) 高槻柳川中
6位 15.62 吉村 穂乃花(1) 摂津五中
 DNS 掃部 晶菜(1) 茨木西中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 13.45 尾藤 千咲(1) 茨木東中
2位 14.45 岡 綾音(1) 吹田青山台中
3位 14.48 藤野 明理(1) 高槻芝谷中
4位 14.83 岡田 美海(1) 摂津三中
5位 15.67 中西 凛(1) 吹田古江台中
6位 16.01 林 桜子(1) 高槻一中
7位 16.20 坂田 陽(1) 摂津四中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 14.66 浜田 かがり(1) 冠中
2位 14.96 倉井 くるみ(1) 吹田山田東中
3位 15.06 砥上 祈愛(1) 吹田千里丘中
4位 15.29 川上 莉奈(1) 茨木西陵中
 DNS 村島 瑠夏(1) 関大一中
 DNS 崎野 琉果(1) 茨木天王中
 DNS 東 莉理子(1) 高槻阿武野中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 13.50 尾藤 千咲(1) 茨木東中
2位 13.66 織田 美咲(1) 茨木平田中
3位 13.83 富田 仁結(1) 茨木北中
4位 13.89 森 美結(1) 茨木太田中
5位 14.23 天倉 花香(1) 茨木南中
6位 14.44 栗山 晏奈(1) 吹田片山中
7位 14.49 藤野 明理(1) 高槻芝谷中
8位 14.61 岡 綾音(1) 吹田青山台中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 13.65 深井 友芽(2) 茨木西陵中
2位 13.67 前田 菜々子(2) 茨木天王中
3位 14.20 余田 怜那(2) 吹田青山台中
4位 14.37 堀田 薗(2) 吹田南千里中
5位 14.63 若林 咲那(2) 茨木三島中
6位 15.36 木梨 宇乃(2) 高槻阿武野中
7位 15.36 松本 翠花(2) 高槻八中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 13.16 朝田 遥(2) 高槻五領中
2位 13.77 斎藤 杏(2) 吹田片山中
3位 14.20 金近 朱菜(2) 高槻二中
4位 14.37 奥村 純羽(2) 茨木太田中
5位 14.65 鈴木 杏梨(2) 高槻中
6位 15.02 山内 心愛(2) 吹田三中
 DNS 下薗 陽子(2) 城南中
予選【中2】 3組 (1.5)
1位 13.15 逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
2位 13.82 長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
3位 14.07 西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
4位 14.49 南平 優月(2) 関大一中
5位 15.49 今田 しおん(2) 茨木南中
6位 15.64 山下 紗利奈(2) 吹田山田東中
 DNS 永島 怜奈(2) 茨木西中
予選【中2】 4組 (0.6)
1位 13.73 本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
2位 13.84 船田 美雪(2) 吹田一中
3位 14.01 山田 綺夏(2) 茨木北中
4位 14.26 山田 陽代果(2) 高槻三中
5位 14.90 福間 彩加(2) 茨木東雲中
6位 14.92 原口 楓(2) 摂津四中
7位 16.18 三次 音寧(2) 島本二中
 DNS 藤田 梨衣夏(2) 高槻十中
決勝【中2】 (0.1)
1位 13.09 逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
2位 13.22 朝田 遥(2) 高槻五領中
3位 13.56 本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
4位 13.72 深井 友芽(2) 茨木西陵中
5位 13.76 前田 菜々子(2) 茨木天王中
6位 13.84 斎藤 杏(2) 吹田片山中
7位 13.85 船田 美雪(2) 吹田一中
8位 13.89 長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 13.54 三輪 朱璃(3) 吹田片山中
2位 13.92 新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
3位 13.98 中山 楓賀(3) 関大一中
4位 14.39 榊 結愛(3) 摂津三中
5位 14.97 森 綾乃(3) 摂津五中
 DNS 大塚 ゆらら(3) 茨木東雲中
 DNS 伊東 美琉(3) 茨木西中
予選【中3】 2組 (1.3)
1位 13.19 長島 若菜(3) 茨木養精中
2位 13.63 浜松 すず(3) 高槻一中
3位 13.73 沢井 希(3) 高槻中
4位 14.50 奥田 美有(3) 吹田佐井寺中
5位 14.59 木村 美翔(3) 吹田一中
6位 14.71 高鳥 佳子(3) 吹田千里丘中
7位 15.13 杉村 陽菜(3) 高槻川西中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 13.37 中野 光葉(3) 茨木西陵中
2位 13.59 高木 翠里(3) 茨木北中
3位 13.95 辻 芽依(3) 吹田青山台中
4位 14.21 木下 雪乃(3) 島本二中
 DNS 木崎 琴都(3) 高槻芝谷中
 DNS 菅野 美月(3) 高槻十中
決勝【中3】 (-0.5)
1位 13.04 長島 若菜(3) 茨木養精中
2位 13.26 三輪 朱璃(3) 吹田片山中
3位 13.28 中野 光葉(3) 茨木西陵中
4位 13.59 高木 翠里(3) 茨木北中
5位 13.64 沢井 希(3) 高槻中
6位 13.69 浜松 すず(3) 高槻一中
7位 13.81 新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
8位 14.01 辻 芽依(3) 吹田青山台中
予選 1組 (1.2)
1位 28.10 室 七菜子(2) 茨木養精中
2位 28.89 西口 帆南(2) 茨木西陵中
3位 29.93 有松 千里(2) 吹田青山台中
4位 30.50 田野 百華(2) 茨木三島中
5位 31.42 亘 夏澄(2) 吹田三中
 DNS 川口 真弥(2) 島本二中
予選 2組 (0.8)
1位 26.21 大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
2位 28.34 前田 和奏(2) 茨木北中
3位 29.29 北井 優菜(2) 茨木彩都西中
4位 32.23 杉野 叶芽(2) 吹田一中
 DNS 西島 伶香(2) 茨木西中
 DNS 村井 来夢(2) 茨木天王中
予選 3組 (0.5)
1位 28.39 安藤 菜夏(2) 高槻十中
2位 28.60 原 采音(2) 茨木南中
3位 29.83 山口 華凛(2) 茨木平田中
4位 29.95 坂田 陽南乃(2) 高槻二中
5位 31.32 柳 明日香(2) 茨木東雲中
6位 32.70 得居 由芽(2) 高槻阿武野中
決勝 (-0.2)
1位 25.99 大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
2位 27.94 前田 和奏(2) 茨木北中
3位 28.08 安藤 菜夏(2) 高槻十中
4位 28.47 室 七菜子(2) 茨木養精中
5位 28.70 原 采音(2) 茨木南中
6位 29.13 西口 帆南(2) 茨木西陵中
7位 29.50 北井 優菜(2) 茨木彩都西中
8位 30.02 山口 華凛(2) 茨木平田中
オープン 1組 (0.9)
1位 27.39 松村 綾音(3) 茨木西陵中
2位 28.23 沢井 希(3) 高槻中
3位 28.87 胡田 心菜(2) 吹田六中
4位 29.46 平田 陽菜(2) 茨木西陵中
5位 29.85 森 悠珠(2) 高槻中
 DNS 伊東 美琉(3) 茨木西中
 DNS 深井 友芽(2) 茨木西陵中
 DNS 中野 光葉(3) 茨木西陵中
オープン 2組 (0.9)
1位 30.33 中村 亜依未(3) 高槻中
2位 30.57 原田 心音(1) 茨木彩都西中
3位 32.06 楢崎 和(1) 茨木養精中
4位 32.84 各務 羽音(1) 関大一中
5位 32.90 森 実咲(1) 茨木養精中
6位 35.34 若林 美和(1) 関大一中
7位 37.38 長尾 彩乃(1) 関大一中
 DNS 榊 結愛(3) 摂津三中
オープン 3組 (1.2)
1位 28.66 田村 侑凛(1) 茨木北中
2位 30.77 河田 美乃梨(2) 茨木北中
3位 32.05 池村 望(1) 茨木養精中
4位 33.79 岡田 未悠(1) 茨木養精中
5位 35.35 原田 侑奈(3) 高槻中
6位 35.46 上田 蒼空(1) 関大一中
 DNS 池田 葵葉(1) 茨木西中
オープン 4組 (0.9)
1位 32.12 大西 琉月(2) 茨木北中
2位 33.64 岡本 紗弥(1) 摂津五中
3位 34.00 薮内 ひなた(2) 茨木東雲中
4位 35.47 中村 優風(1) 茨木太田中
 DNS 明瀬 ひな(1) 茨木西中
 DNS 石川 音々(3) 茨木天王中
 DNS 川端 葉瑠(1) 茨木西中
オープン 1組
1位 2.34.49 能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
2位 2.43.28 加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
3位 2.45.44 寺師 乙陽(1) 吹田一中
4位 2.46.13 米原 実咲(2) 茨木彩都西中
5位 2.46.81 松田 杏菜(3) 吹田青山台中
6位 2.47.56 山口 彩歌(2) 茨木西陵中
7位 2.49.63 市原 あも(2) 高槻二中
8位 2.51.71 堀口 実鈴(2) 吹田山田東中
9位 2.51.80 宮前 明奈(1) 吹田一中
10位 2.55.02 木下 仁視(3) 関大一中
 DNS 長壁 柚朱(1) 茨木西中
 DNS 伊須田 寧々(2) 茨木西中
 DNS 吉田 真優(3) 茨木東雲中
 DNS 浜口 由瑞希(2) 高槻芝谷中
オープン 2組
1位 2.52.45 古野 詩梨(1) 茨木養精中
2位 2.53.04 山辺 桜(1) 高槻芝谷中
3位 2.54.13 村田 愛子(1) 吹田青山台中
4位 2.55.05 日向 瑛理(1) 吹田山田東中
5位 2.55.12 福永 一花(1) 吹田一中
6位 2.58.28 池田 咲菜(1) 吹田千里丘中
7位 2.58.49 加藤 なずな(1) 茨木養精中
8位 2.58.69 村松 風奏(1) 茨木養精中
9位 2.59.58 足立 悠月(1) 茨木養精中
10位 3.05.86 村中 優彩(3) 関大一中
 DNS 原田 萌百(1) 高槻二中
 DNS 林 涼央(2) 高槻芝谷中
 DNS 佐藤 葉月(1) 吹田青山台中
 DNS 和田 茉紘(1) 吹田山田東中
オープン 3組
1位 2.56.66 高木 愛海(3) 摂津二中
2位 2.57.16 河野 実咲紀(1) 茨木西陵中
3位 3.08.22 松本 紗綾(1) 吹田一中
4位 3.09.31 吉住 凛子(1) 関大一中
5位 3.10.63 小那覇 妃成(3) 摂津二中
6位 3.11.18 杉本 莉桜(1) 茨木西陵中
7位 3.11.49 重森 柚花(1) 島本一中
8位 3.15.02 神田 晴子(1) 吹田南千里中
9位 3.27.56 新井 実倫(1) 高槻一中
 DNS 山脇 穂乃花(1) 茨木北中
 DNS 高柳 佑奈(3) 摂津二中
 DNS 池田 ひより(1) 高槻八中
 DNS 杣木 利帆奈(2) 高槻芝谷中
 DNS 西田 穂香(1) 吹田三中
予選【中1】 1組
1位 2.33.18 相馬 葉月(1) 茨木養精中
2位 2.38.03 竹内 琴茜(1) 高槻阿武野中
3位 2.47.09 大戸 彩乃(1) 高槻芝谷中
4位 2.47.17 高橋 里彩(1) 吹田青山台中
5位 2.47.87 村上 笑愛(1) 高槻柳川中
6位 2.49.42 橋本 実央(1) 摂津三中
7位 2.52.64 宮本 明優奈(1) 島本一中
8位 2.57.41 山口 珠凛(1) 吹田南千里中
9位 2.58.22 藤原 洋夏(1) 高槻一中
10位 2.59.10 西井 心鈴(1) 茨木北中
11位 2.59.73 河村 実裕(1) 高槻八中
 DNS 本川 華萌(1) 吹田千里丘中
予選【中1】 2組
1位 2.25.25 村井 和果(1) 茨木南中
2位 2.41.64 松本 弥優(1) 茨木西陵中
3位 2.43.16 吉川 采花(1) 吹田一中
4位 2.43.68 中村 奈美(1) 茨木太田中
5位 2.50.99 荒牧 ちひろ(1) 吹田山田東中
6位 2.51.24 大野 優海(1) 高槻二中
7位 2.58.62 牧原 美空(1) 摂津二中
8位 2.59.44 西村 菜々美(1) 茨木天王中
9位 3.02.50 深田 彩加(1) 高槻中
10位 3.07.32 三宅 菜々美(1) 摂津五中
11位 3.09.32 山田 優来凛(1) 吹田三中
 DNS 妹尾 咲季(1) 茨木西中
 DNS 井本 愛莉(1) 関大一中
決勝【中1】
1位 2.25.49 村井 和果(1) 茨木南中
2位 2.31.52 相馬 葉月(1) 茨木養精中
3位 2.37.57 竹内 琴茜(1) 高槻阿武野中
4位 2.38.94 中村 奈美(1) 茨木太田中
5位 2.39.20 松本 弥優(1) 茨木西陵中
6位 2.45.57 吉川 采花(1) 吹田一中
7位 2.48.14 大戸 彩乃(1) 高槻芝谷中
8位 2.48.63 高橋 里彩(1) 吹田青山台中
予選【中2】 1組
1位 2.29.61 大久保 楓香(2) 吹田片山中
2位 2.29.72 真下 ちはる(2) 茨木平田中
3位 2.32.39 高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
4位 2.36.20 音村 由夏(2) 茨木西陵中
5位 2.36.88 森 悠珠(2) 高槻中
6位 2.41.74 上中 玲依(2) 関大一中
7位 2.42.84 橋田 凛(2) 摂津三中
8位 2.49.36 平岡 穂奈実(2) 高槻阿武野中
9位 3.00.41 岩崎 瑞葵(2) 吹田佐井寺中
10位 3.02.78 吉川 仁菜(2) 茨木三島中
 DNS 貴治 遥(2) 吹田山田東中
 DNS 山崎 空羽(2) 茨木西中
 DNS 小川 優奈(2) 茨木東雲中
予選【中2】 2組
1位 2.27.14 北脇 万凛(2) 吹田一中
2位 2.29.26 藤森 葵衣(2) 高槻六中
3位 2.33.92 池谷 莉(2) 茨木養精中
4位 2.35.10 山下 紫央(2) 島本二中
5位 2.35.88 前田 琉奈(2) 茨木南中
6位 2.37.15 重富 仁菜(2) 吹田南千里中
7位 2.39.36 大沢 蓮華(2) 高槻芝谷中
8位 2.41.42 藤村 日和(2) 茨木北中
9位 2.41.90 増田 しずく(2) 高槻二中
10位 2.48.36 岩井 奈穂(2) 茨木天王中
11位 3.00.91 川上 あゆむ(2) 島本一中
12位 3.01.41 原山 葉月(2) 吹田三中
13位 3.08.73 渡部 虹七(2) 高槻十中
14位 3.12.06 寺塩 里帆(2) 高槻川西中
決勝【中2】
1位 2.26.67 大久保 楓香(2) 吹田片山中
2位 2.27.09 藤森 葵衣(2) 高槻六中
3位 2.27.36 北脇 万凛(2) 吹田一中
4位 2.30.28 真下 ちはる(2) 茨木平田中
5位 2.30.43 高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
6位 2.34.67 前田 琉奈(2) 茨木南中
7位 2.35.67 山下 紫央(2) 島本二中
8位 2.38.49 池谷 莉(2) 茨木養精中
タイムレース 1組
1位 4.49.08 浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 4.52.90 山口 千智(3) 吹田二中
3位 5.07.70 増田 来瞳(2) 高槻二中
4位 5.08.38 能登 音羽(3) 茨木彩都西中
5位 5.09.04 渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
6位 5.21.81 小川 凛(3) 摂津三中
7位 5.54.71 佐藤 理央(3) 吹田青山台中
8位 5.56.54 谷 真佑奈(3) 茨木東雲中
9位 6.07.33 尾久 絢音(2) 関大一中
 DNS 平井 愛(3) 高槻阿武野中
 DNS 朝井 梨々香(3) 高槻十中
 DNS 前田 実愛(3) 吹田三中
タイムレース 2組
1位 4.51.68 小田 美月(3) 高槻一中
2位 4.55.61 伴 茜音(3) 吹田片山中
3位 4.58.41 船木 心優(2) 茨木平田中
4位 5.01.45 朝野 流南(2) 茨木三島中
5位 5.01.62 安藤 咲和(2) 茨木養精中
6位 5.35.49 稲山 一花(2) 茨木天王中
7位 5.50.92 安盛 美宙(2) 高槻芝谷中
8位 5.59.22 村田 悠華(3) 高槻中
 DNS 須田 茉結奈(2) 吹田一中
 DNS 田口 汐織(3) 吹田千里丘中
 DNS 福富 美桜(3) 高槻八中
 DNS 藤森 心優(3) 茨木西中
オープン
1位 5.12.65 園田 未海(3) 吹田片山中
2位 5.33.22 沢谷 花(2) 茨木養精中
3位 5.34.12 榎本 麻那(3) 高槻二中
4位 5.34.34 橋田 凛(2) 摂津三中
5位 5.45.36 大亀 彩奈(2) 高槻二中
6位 5.49.99 浅野 志織(2) 茨木養精中
7位 5.55.63 来嶋 優菜(2) 高槻二中
8位 6.15.03 橋本 実央(1) 摂津三中
 DNS 石川 芽衣(2) 高槻二中
 DNS 竹内 悠衣(2) 高槻芝谷中
 DNS 松本 弥優(1) 茨木西陵中
オープン 1組 (0.8)
1位 18.00 平野 陽向(1) 茨木太田中
2位 18.60 伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
3位 18.81 田崎 優(3) 茨木東雲中
4位 19.68 サトル ザラベル(3) 高槻芝谷中
5位 20.52 雲財 結苗(2) 吹田千里丘中
 DNS 佐藤 実優(1) 高槻二中
 DNS 沢田 歩実(2) 高槻芝谷中
 DNS 菅野 美月(3) 高槻十中
オープン 2組 (-0.1)
1位 16.88 原 采音(2) 茨木南中
2位 18.87 長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
3位 19.42 松本 実桜(1) 茨木西陵中
4位 20.37 椿 紗枝(3) 高槻中
5位 23.03 青木 凛子(1) 高槻中
 DNS 森木 実結(1) 高槻二中
 DNS 白瀬 こなつ(3) 高槻十中
 DNS 迫田 ひより(1) 茨木養精中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 15.29 植西 くるみ(2) 茨木南中
2位 16.74 藤田 麻里子(2) 茨木平田中
3位 17.22 新谷 直花(2) 茨木太田中
4位 19.04 中村 知衣花(2) 摂津三中
5位 20.79 夏 由衣(2) 茨木三島中
6位 21.22 藤原 帆夏(2) 茨木養精中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 16.37 国本 希愛(2) 吹田片山中
2位 16.37 胡田 心菜(2) 吹田六中
3位 19.54 酒井 栞(2) 高槻芝谷中
4位 20.65 柴田 一花(2) 高槻十中
5位 20.69 金沢 奏乃(2) 吹田青山台中
 DNF 茂見 百合子(2) 高槻中
予選【中2】 3組 (1.5)
1位 16.49 宅島 みう(2) 茨木天王中
2位 16.75 松井 すみれ(2) 高槻二中
3位 18.44 北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
4位 19.41 八木 那奈(2) 茨木彩都西中
 DSQ 桑原 日葵(2) 吹田一中
 DNS 遠藤 颯喜(2) 茨木西中
決勝【中2】 (2.7)
1位 15.45 植西 くるみ(2) 茨木南中
2位 16.30 宅島 みう(2) 茨木天王中
3位 16.32 国本 希愛(2) 吹田片山中
4位 16.34 胡田 心菜(2) 吹田六中
5位 16.85 藤田 麻里子(2) 茨木平田中
6位 17.08 松井 すみれ(2) 高槻二中
7位 17.47 新谷 直花(2) 茨木太田中
8位 24.84 北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 15.65 良倉 諒子(3) 島本二中
2位 16.71 中北 美緒(3) 茨木養精中
3位 17.24 加納 瑠莉(3) 高槻十中
4位 18.10 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
5位 20.77 中村 絢芽(3) 摂津五中
 DNS 谷本 澪羅(3) 茨木西中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 14.94 横井 楓(3) 吹田青山台中
2位 17.46 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
3位 17.55 木下 星羅(3) 茨木東雲中
4位 17.62 中村 亜依未(3) 高槻中
5位 19.03 平井 怜(3) 高槻芝谷中
決勝【中3】 (2.5)
1位 14.98 横井 楓(3) 吹田青山台中
2位 15.39 良倉 諒子(3) 島本二中
3位 16.61 中北 美緒(3) 茨木養精中
4位 16.68 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
5位 17.43 中村 亜依未(3) 高槻中
6位 17.70 加納 瑠莉(3) 高槻十中
7位 17.70 木下 星羅(3) 茨木東雲中
8位 18.35 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
予選 1組
1位 52.78茨木西陵中
2位 53.37吹田青山台中
3位 53.43茨木天王中
4位 54.58高槻十中
5位 56.00関大一中
6位 58.42茨木三島中
7位 58.74高槻三中
 DNS吹田三中
予選 2組
1位 51.37茨木養精中
2位 53.67茨木平田中
3位 53.82茨木彩都西中
4位 54.23茨木南中
5位 54.33吹田佐井寺中
6位 55.10茨木東雲中
7位 55.99吹田一中
予選 3組
1位 52.45吹田片山中
2位 53.66高槻二中
3位 54.90吹田千里丘中
4位 55.28高槻芝谷中
 DNF高槻中
 DNS摂津三中
 DNS茨木太田中
決勝
1位 51.34茨木養精中
2位 52.30吹田片山中
3位 52.74茨木西陵中
4位 53.09吹田青山台中
5位 53.88高槻二中
6位 54.07茨木彩都西中
7位 54.70茨木天王中
8位 54.72茨木平田中
予選【中1】 1組
1位 55.00茨木北中
2位 56.27吹田一中
3位 57.61茨木南中
4位 58.88吹田片山中
5位 59.29茨木西陵中
6位 62.66高槻中
 DSQ高槻一中
予選【中1】 2組
1位 56.29茨木平田中
2位 58.52茨木養精中
3位 58.83吹田青山台中
4位 59.15茨木天王中
5位 62.39島本一中
6位 64.51摂津五中
 DSQ高槻芝谷中
予選【中1】 3組
1位 56.21茨木太田中
2位 57.64吹田千里丘中
3位 59.46関大一中
4位 59.82吹田山田東中
5位 59.94高槻八中
 DNS茨木西中
 DSQ高槻二中
 DSQ高槻十中
決勝【中1】
1位 54.90茨木北中
2位 56.11吹田一中
3位 56.13茨木平田中
4位 56.34茨木太田中
5位 56.98吹田千里丘中
6位 58.23茨木南中
7位 58.33茨木養精中
8位 59.12吹田青山台中
決勝
1位 1.65 高田 知佳(3) 吹田一中
2位 1.45 高島 凛(3) 高槻十中
2位 1.45 藤本 怜花(3) 高槻中
4位 1.40 石原 菜陽(3) 高槻芝谷中
4位 1.40 藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
6位 1.35 河村 梨奈(3) 島本二中
7位 1.35 中下 歩美(2) 吹田古江台中
8位 1.35 川端 結(3) 関大一中
9位 1.30 宮島 未来(2) 茨木天王中
10位 1.30 鈴木 彩那(3) 高槻二中
11位 1.25 中納 美風(2) 茨木西陵中
12位 1.25 鈴木 里菜(3) 茨木東雲中
12位 1.25 山村 碧音(2) 茨木太田中
 NM 鎌田 夏澄(2) 茨木養精中
 DNS 細江 はるな(2) 高槻八中
 DNS 永海 日菜多(3) 茨木西中
オープン
1位 1.35 村田 はるな(3) 高槻中
2位 1.30 江崎 千代(2) 茨木彩都西中
2位 1.30 富田 彩佳(3) 高槻中
4位 1.25 熊谷 心晴(2) 茨木太田中
 NM 増田 乃菜(2) 吹田一中
 NM 福永 結希(1) 吹田一中
 NM 福田 汐里(2) 吹田古江台中
 NM 篠岡 さくら(1) 高槻二中
 NM 臣 光莉(1) 吹田青山台中
 NM 赤石 和香奈(1) 関大一中
 NM 高川 鈴菜(1) 茨木養精中
 NM 石田 心海(1) 関大一中
 DNS 田丸 美笛(1) 茨木養精中
 NM 池田 環(1) 茨木養精中
 NM 永田 寧々(1) 高槻十中
 NM 戸辺 夏希(1) 吹田青山台中
 NM 平田 凛(3) 茨木彩都西中
 DNS 小坂 葵(1) 高槻十中
 NM 富樫 祐里奈(1) 吹田青山台中
 DNS 吉波 舞(2) 茨木西中
 NM 前田 若菜(1) 高槻中
 NM 井野 利緒菜(1) 茨木養精中
 DNS 井上 瑞希(2) 高槻八中
決勝【中1】
1位 1.25 生越 佳子(1) 島本二中
2位 1.25 阪口 明日香(1) 茨木天王中
3位 1.20 藤牧 佐央理(1) 茨木太田中
4位 1.20 津田 芳果(1) 吹田一中
5位 1.15 呉 周絃(1) 吹田青山台中
5位 1.15 山崎 杏月(1) 高槻十中
5位 1.15 河野 妃華(1) 茨木北中
8位 1.10 鈴木 京和(1) 高槻二中
8位 1.10 林 ゆいか(1) 摂津五中
8位 1.10 足立 悠月(1) 茨木養精中
 DNS 福元 一栞(1) 茨木西中
 DNS 福井 美月(1) 関大一中
オープン
1位 4.29 (1.3) 樋口 陽香(2) 茨木西陵中
2位 4.19 (1.4) 森 瑞姫(3) 高槻芝谷中
3位 4.13 (1.0) 鈴木 杏梨(2) 高槻中
4位 4.06 (1.1) 八木 那奈(2) 茨木彩都西中
5位 4.06 (0.8) 田中 紅花(2) 吹田古江台中
6位 4.03 (0.9) 手崎 空(2) 茨木西陵中
7位 3.97 (1.5) 井口 真彩(2) 茨木西陵中
8位 3.85 (0.5) 高田 菜々(1) 高槻中
9位 3.82 (0.9) 村田 千佳(1) 茨木養精中
10位 3.78 (1.6) 大京寺 咲(2) 茨木養精中
11位 3.62 (0.4) 小西 遥奈(1) 茨木養精中
12位 3.60 (0.3) 山中 春乃(2) 関大一中
13位 3.50 (0.9) 片之坂 月(1) 高槻十中
13位 3.50 (0.6) 久保田 綾香(2) 茨木養精中
15位 3.49 (1.1) 茂見 百合子(2) 高槻中
16位 3.42 (0.7) 寺西 花恋(1) 関大一中
17位 3.29 (0.4) 平井 由夏(1) 茨木彩都西中
18位 3.19 (0.8) 木上 花音(2) 茨木南中
19位 2.96 (0.8) 西田 乃音(1) 茨木天王中
20位 2.94 (0.5) 菅原 優愛(2) 茨木西陵中
21位 2.76 (0.9) 秋山 瑠花(1) 関大一中
22位 2.54 (1.1) 永田 知世(1) 関大一中
 DNS 細谷 真衣(2) 茨木西中
 DNS 酒井 璃乃(2) 高槻十中
 DNS 生越 佳子(1) 島本二中
 DNS 当山 世々(2) 吹田千里丘中
 DNS 坂井 那奈美(2) 茨木西中
 DNS 佐々木 夢(2) 茨木西中
決勝【中1】
1位 4.14 (0.2) 今井 晴心(1) 茨木太田中
2位 4.07 (0.2) 松本 実桜(1) 茨木西陵中
3位 4.06 (1.0) 大畑 凛(1) 茨木平田中
4位 4.00 (0.0) 松下 寧々花(1) 高槻九中
5位 3.66 (0.3) 原田 心音(1) 茨木彩都西中
6位 3.65 (-0.3) 池田 環(1) 茨木養精中
7位 3.57 (0.4) 福重 和実(1) 吹田片山中
8位 3.56 (0.2) 島崎 優那(1) 茨木南中
9位 3.31 (0.4) 岡本 桃果(1) 高槻芝谷中
 NM 黒田 あやめ(1) 摂津三中
 DNS 上田 莉瑚(1) 高槻三中
 NM 中川 美咲(1) 関大一中
 NM 徳田 笑暖(1) 冠中
 DNS 明瀬 ひな(1) 茨木西中
 NM 森永 ひなの(1) 茨木天王中
 NM 浜口 夏帆(1) 高槻十中
 NM 福家 凛花(1) 高槻二中
 NM 秋好 結衣(1) 高槻八中
 NM 長尾 怜(1) 茨木北中
決勝【中2】
1位 4.71 (1.7) 琴浦 千尋(2) 島本一中
2位 4.59 (1.7) 井上 結衣(2) 吹田古江台中
3位 4.37 (1.6) 桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
4位 4.19 (1.2) 西村 胡桃(2) 高槻十中
5位 4.18 (1.2) 武内 歩実(2) 関大一中
6位 4.18 (1.5) 西田 紗菜(2) 茨木養精中
7位 4.11 (2.1) 中野 蒼(2) 茨木天王中
8位 4.04 (0.1) 沢田 歩実(2) 高槻芝谷中
 NM 義永 朋香(2) 吹田一中
 NM 中尾 侑夏(2) 茨木三島中
 NM 今村 歌琳(2) 茨木南中
 DNS 加藤 結良(2) 茨木西陵中
 NM 吉村 英華(2) 吹田山田東中
 DNS 塚脇 留愛(2) 吹田三中
 DNS 岡村 明冴美(2) 茨木西中
 NM 村尾 美羽留(2) 茨木東雲中
 NM 熊谷 心晴(2) 茨木太田中
決勝【中3】
1位 5.16 (0.8) 石倉 結歌(3) 茨木平田中
2位 4.73 (1.9) 村上 晴香(3) 高槻二中
3位 4.37 (1.6) 能島 有未(3) 茨木養精中
4位 4.22 (1.5) 沢田 歩佳(3) 高槻十中
5位 4.15 (1.5) 岩崎 陽菜(3) 島本二中
6位 4.07 (1.6) 石川 音々(3) 茨木天王中
7位 3.87 (1.1) 杉山 美緒(3) 高槻芝谷中
8位 3.63 (0.6) 安東 陽菜(3) 関大一中
 NM 椿 紗枝(3) 高槻中
 DNS 吉田 優月(3) 茨木彩都西中
 DNS 綱 栞里(3) 茨木西中
決勝
1位 8.31 真壁 晴菜子(3) 高槻芝谷中
2位 6.89 立石 乃彩(1) 吹田青山台中
3位 6.39 芦田 夏実(3) 関大一中
4位 6.37 佐藤 奏心(1) 茨木太田中
5位 6.35 山口 尚美(3) 関大一中
6位 5.88 岡野 桜愛(1) 茨木太田中
7位 5.78 高岸 実央(3) 関大一中
8位 4.05 石富 心結(1) 高槻十中
 DNS 村上 由佳(1) 関大一中
 DNS 原田 栞(2) 茨木西中
 DNS 土岐 ていり(1) 茨木南中
オープン
1位 8.40 中村 紀乃華(3) 関西大倉中
2位 7.80 小田 若菜(3) 高槻阿武野中
3位 6.83 真壁 晴菜子(3) 高槻芝谷中
4位 6.50 後藤 果林(3) 高槻十中
5位 6.38 中西 来美(3) 茨木彩都西中
 DNS 栗駒 佳有(3) 茨木西中
決勝【中1】
1位 7.74 和泉本 珠生(1) 吹田青山台中
2位 7.20 石井 すみれ(1) 高槻十中
3位 7.06 丸山 瑞貴(1) 吹田片山中
4位 6.91 松村 涼花(1) 茨木太田中
5位 6.12 田代 紗祐希(1) 茨木南中
6位 5.60 金子 優菜(1) 茨木養精中
7位 5.55 近藤 菜央(1) 茨木天王中
8位 4.12 星 梨里香(1) 関大一中
 DNS 片山 琴音(1) 高槻二中
決勝【中2】
1位 9.49 田村 琴音(2) 茨木養精中
2位 9.18 江崎 千代(2) 茨木彩都西中
3位 8.66 二宮 芽来(2) 吹田三中
4位 8.19 石丸 せり(2) 島本二中
5位 7.45 北川 瑚々美(2) 高槻二中
6位 7.13 沢田 悠凪(2) 高槻十中
7位 6.65 黒岩 沙希(2) 茨木西陵中
8位 5.62 斎藤 榛希(2) 茨木天王中
決勝
1位 26.59 日野 瑠々花(2) 島本二中
2位 24.04 吉永 愛実(2) 高槻一中
3位 20.85 宮川 こなつ(2) 高槻阿武野中
4位 19.15 岡村 くるみ(2) 茨木彩都西中
5位 18.97 木村 芙羽子(2) 茨木養精中
6位 12.32 岩佐 柚花(2) 茨木天王中
オープン
1位 21.35 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
2位 18.69 後藤 果林(3) 高槻十中
3位 15.58 田村 琴音(2) 茨木養精中
4位 11.01 村松 璃子(1) 茨木南中
5位 8.23 斎藤 琉桜(1) 茨木南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.05(0.4) 決勝【中3】
        村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 11.17(1.3) 予選【中3】 3組
        村松 悦基(3) 茨木養精中
3位 11.29(0.8) 予選【中3】 1組
        田川 友介(3) 吹田片山中
4位 11.33(1.1) 予選【中3】 4組
        末武 勇樹(3) 高槻六中
5位 11.37(0.4) 決勝【中3】
        田川 友介(3) 吹田片山中
6位 11.39(0.4) 決勝【中3】
        末武 勇樹(3) 高槻六中
7位 11.41(0.3) 予選【中3】 2組
        小倉 和門(3) 吹田南千里中
8位 11.45(0.3) 予選【中3】 2組
        大川 陸(3) 高槻十中
8位 11.45(0.4) 決勝【中3】
        大川 陸(3) 高槻十中
10位 11.48(0.4) 決勝【中3】
        小倉 和門(3) 吹田南千里中
11位 11.51(0.4) 決勝【中3】
        寺垣 琉(3) 関西大倉中
12位 11.62(0.7) 決勝【中2】
        林 孝太郎(2) 高槻十中
12位 11.62(1.1) 予選【中3】 4組
        小池 律騎(3) 関大一中
14位 11.63(0.8) 予選【中3】 1組
        寺垣 琉(3) 関西大倉中
15位 11.67(1.5) 予選【中2】 6組
        林 孝太郎(2) 高槻十中
16位 11.76(4.3) オープン 1組
        越智 光輝(3) 吹田片山中
17位 11.80(1.3) 予選【中3】 3組
        宮川 蓮(3) 高槻二中
17位 11.80(0.3) 予選【中3】 2組
        石川 太一(3) 摂津三中
19位 11.85(0.4) 決勝【中3】
        石川 太一(3) 摂津三中
20位 11.88(0.4) 決勝【中3】
        小池 律騎(3) 関大一中
21位 11.89(0.3) 予選【中3】 2組
        中里 颯季(3) 高槻芝谷中
22位 11.90(-0.2) 予選【中1】 5組
        矢田 篤志(1) 吹田一中
23位 11.91(-0.9) 決勝【中1】
        矢田 篤志(1) 吹田一中
24位 11.93(0.8) 予選【中3】 1組
        伊藤 颯真(3) 吹田山田東中
25位 11.94(4.3) オープン 1組
        新屋敷 丈一(3) 摂津三中
26位 11.95(1.1) 予選【中3】 4組
        山岸 大雅(3) 茨木南中
27位 11.97(0.8) 予選【中3】 1組
        井上 友稀(3) 摂津五中
28位 12.01(1.3) 予選【中3】 3組
        吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
29位 12.04(2.0) 予選【中2】 4組
        池田 蓮清(2) 吹田片山中
30位 12.07(1.1) 予選【中2】 3組
        長谷 康平(2) 島本二中
31位 12.08(1.1) 予選【中3】 4組
        合屋 仁成(3) 茨木天王中
32位 12.09(0.7) 決勝【中2】
        池田 蓮清(2) 吹田片山中
33位 12.10(4.3) オープン 1組
        河上 立志(3) 摂津三中
34位 12.13(1.3) 予選【中3】 3組
        川原 聡真(3) 高槻阿武野中
34位 12.13(0.8) 予選【中3】 1組
        旦暮 淳之介(3) 吹田青山台中
36位 12.16(0.7) 決勝【中2】
        長谷 康平(2) 島本二中
36位 12.16(0.3) 予選【中3】 2組
        原田 一平(3) 茨木北中
38位 12.17(0.8) 予選【中3】 1組
        松本 和希(3) 茨木西陵中
39位 12.19(4.3) オープン 1組
        宮下 瑛太(3) 摂津三中
39位 12.19(1.3) 予選【中3】 3組
        志賀 堅斗(3) 摂津四中
41位 12.20(-0.9) 決勝【中1】
        民岡 暖士(1) 茨木平田中
41位 12.20(4.3) オープン 1組
        平瀬 悠太(3) 高槻芝谷中
43位 12.28(1.5) 予選【中2】 5組
        前村 匠人(2) 吹田山田東中
43位 12.28(0.7) 予選【中1】 6組
        民岡 暖士(1) 茨木平田中
45位 12.38(1.3) 予選【中3】 3組
        日垣 光世(3) 高槻中
46位 12.39(0.7) 決勝【中2】
        中田 忠輝(2) 高槻一中
47位 12.40(4.5) オープン 2組
        藤川 颯太(3) 摂津四中
47位 12.40(2.0) 予選【中2】 4組
        中田 忠輝(2) 高槻一中
49位 12.41(0.7) 決勝【中2】
        前村 匠人(2) 吹田山田東中
50位 12.42(1.1) 予選【中3】 4組
        青木 陽奈太(3) 島本二中
51位 12.43(1.1) 予選【中2】 3組
        加山 心暖(2) 茨木東雲中
52位 12.45(4.3) オープン 1組
        川下 拓真(2) 茨木北中
53位 12.46(1.5) 予選【中2】 6組
        熊谷 逞(2) 高槻二中
54位 12.47(4.3) オープン 1組
        葉田 龍生(3) 吹田片山中
55位 12.49(1.5) 予選【中2】 2組
        小林 嵐翔(2) 茨木天王中
56位 12.51(0.3) 予選【中3】 2組
        東 龍汰(3) 吹田五中
57位 12.56(0.7) 決勝【中2】
        加山 心暖(2) 茨木東雲中
58位 12.61(0.7) 決勝【中2】
        小林 嵐翔(2) 茨木天王中
58位 12.61(1.5) 予選【中2】 5組
        西川 響太(2) 高槻四中
60位 12.64(4.5) オープン 2組
        大谷 健太(3) 摂津四中
61位 12.67(4.3) オープン 1組
        木越 太一(2) 吹田南千里中
61位 12.67(0.8) 予選【中2】 1組
        坂本 悠真(2) 島本一中
63位 12.70(1.5) 予選【中1】 2組
        増田 陽斗(1) 茨木天王中
63位 12.70(1.6) 予選【中1】 4組
        小村 優斗(1) 高槻阿武野中
65位 12.72(1.5) 予選【中1】 1組
        松中 康裕(1) 吹田豊津西中
65位 12.72(0.7) 決勝【中2】
        熊谷 逞(2) 高槻二中
67位 12.75(1.2) 予選【中1】 3組
        中務 利祈(1) 吹田山田東中
67位 12.75(-0.9) 決勝【中1】
        小村 優斗(1) 高槻阿武野中
69位 12.77(-0.9) 決勝【中1】
        増田 陽斗(1) 茨木天王中
70位 12.80(0.7) 予選【中1】 6組
        北村 拓也(1) 高槻芝谷中
70位 12.80(1.1) 予選【中2】 3組
        西村 凌(2) 如是中
72位 12.82(1.2) 予選【中1】 3組
        田中 亮太朗(1) 茨木北中
73位 12.83(1.5) 予選【中2】 6組
        大上 晃一郎(2) 吹田佐井寺中
73位 12.83(1.5) 予選【中2】 5組
        中島 叶人(2) 茨木彩都西中
75位 12.84(-0.9) 決勝【中1】
        中務 利祈(1) 吹田山田東中
76位 12.85(1.5) 予選【中2】 6組
        構 颯良(2) 茨木平田中
77位 12.88(4.5) オープン 2組
        久保田 晴哉(3) 摂津三中
78位 12.89(2.3) オープン 3組
        村上 正宗(1) 吹田一中
78位 12.89(-0.9) 決勝【中1】
        松中 康裕(1) 吹田豊津西中
80位 12.92(2.3) オープン 3組
        角野 智裕(3) 茨木北中
81位 12.94(-0.9) 決勝【中1】
        北村 拓也(1) 高槻芝谷中
82位 12.95(0.8) 予選【中2】 1組
        安村 柊星(2) 吹田青山台中
83位 12.97(1.5) 予選【中1】 2組
        花谷 俊之佑(1) 島本一中
84位 12.99(0.3) 予選【中3】 2組
        広野 優(3) 茨木東雲中
85位 13.00(1.2) 予選【中1】 3組
        山本 壮介(1) 茨木養精中
85位 13.00(-0.9) 決勝【中1】
        田中 亮太朗(1) 茨木北中
87位 13.01(0.8) 予選【中2】 1組
        桑原 佳風(2) 吹田一中
87位 13.01(2.3) オープン 3組
        中野 有喜(3) 茨木養精中
89位 13.03(2.0) 予選【中2】 4組
        松尾 愛希(2) 吹田五中
90位 13.06(1.5) 予選【中2】 2組
        森本 弦太朗(2) 高槻中
91位 13.09(1.5) 予選【中2】 5組
        浜屋 侑生(2) 茨木養精中
92位 13.13(2.3) オープン 3組
        林 秋成(3) 茨木東雲中
93位 13.14(1.5) 予選【中2】 6組
        坂本 生(2) 茨木南中
94位 13.16(1.5) 予選【中2】 6組
        藤岡 優輝(2) 高槻川西中
95位 13.19(0.8) 予選【中2】 1組
        那須 未凛也(2) 高槻芝谷中
96位 13.23(2.1) オープン 4組
        岡屋 俊佑(2) 高槻中
97位 13.26(1.5) 予選【中1】 1組
        入江 龍聖(1) 高槻十中
98位 13.27(1.5) 予選【中2】 2組
        北川 悟大(2) 城南中
99位 13.28(2.3) オープン 3組
        米田 悠佑(1) 茨木養精中
100位 13.29(2.1) オープン 4組
        平野 歩(1) 高槻阿武野中
101位 13.33(4.5) オープン 2組
        加納 亜門(3) 高槻芝谷中
102位 13.34(1.5) 予選【中2】 5組
        穂積 楓弥(2) 摂津四中
102位 13.34(-0.2) 予選【中1】 5組
        柏木 俐玖(1) 高槻川西中
102位 13.34(1.1) 予選【中2】 3組
        大谷 瑛心(2) 高槻柳川中
105位 13.35(1.5) 予選【中1】 1組
        広瀬 蒼空(1) 吹田古江台中
106位 13.36(0.8) 予選【中3】 1組
        五江渕 笙介(3) 島本一中
106位 13.36(1.6) 予選【中1】 4組
        山口 陽真(1) 吹田青山台中
106位 13.36(1.8) オープン 6組
        粟飯原 奎樹(2) 茨木三島中
109位 13.38(2.3) オープン 3組
        田中 大翔(2) 高槻柳川中
110位 13.39(1.5) 予選【中2】 2組
        大喜多 優(2) 関大一中
111位 13.41(1.2) オープン 8組
        広野 元海(1) 茨木養精中
112位 13.42(0.7) 予選【中1】 6組
        吉雄 悠馬(1) 高槻三中
113位 13.43(2.0) 予選【中2】 4組
        岩 未来翔(2) 高槻八中
114位 13.45(1.5) 予選【中2】 2組
        山崎 悠月(2) 高槻三中
115位 13.46(-0.2) 予選【中1】 5組
        新美 悠希(1) 摂津一中
116位 13.48(2.0) 予選【中2】 4組
        池上 隆也(2) 吹田三中
117位 13.52(1.5) 予選【中1】 2組
        田川 瑛介(1) 吹田片山中
118位 13.56(2.1) オープン 4組
        川原 隼斗(1) 高槻阿武野中
119位 13.57(1.5) 予選【中2】 5組
        山田 琥太郎(2) 吹田山田中
119位 13.57(1.0) オープン 5組
        相井 直太郎(3) 茨木北中
121位 13.59(2.1) オープン 4組
        永沢 孝志(2) 吹田一中
122位 13.60(0.0) オープン 14組
        加藤 柚樹(2) 茨木南中
123位 13.62(2.0) 予選【中2】 4組
        幸 純也(2) 摂津三中
124位 13.63(1.5) 予選【中2】 6組
        亀子 寿樹功(2) 摂津五中
125位 13.66(1.8) オープン 6組
        中村 大至(2) 摂津四中
126位 13.67(2.3) オープン 3組
        清原 悠司(2) 茨木西陵中
127位 13.73(0.7) 予選【中1】 6組
        松田 斗真(1) 茨木三島中
128位 13.75(0.8) 予選【中2】 1組
        清水 陽向(2) 吹田古江台中
128位 13.75(-0.2) 予選【中1】 5組
        高畠 琉之介(1) 茨木西陵中
130位 13.76(1.7) オープン 10組
        竹下 佳成大(1) 高槻二中
131位 13.77(2.0) 予選【中2】 4組
        新田 聖直(2) 茨木太田中
132位 13.79(1.2) オープン 8組
        松田 陽生(2) 高槻十中
133位 13.80(-0.2) 予選【中1】 5組
        杉村 凌(1) 吹田佐井寺中
134位 13.81(1.0) オープン 5組
        広瀬 耀天(3) 高槻中
135位 13.83(1.0) オープン 5組
        森 啓貴(2) 高槻中
135位 13.83(0.7) 予選【中1】 6組
        池田 悠希(1) 摂津五中
137位 13.87(1.7) オープン 10組
        小林 雅武(1) 高槻八中
138位 13.88(1.6) 予選【中1】 4組
        野村 翔(1) 茨木南中
139位 13.89(2.0) オープン 7組
        田中 陽真(2) 関大一中
139位 13.89(1.0) オープン 5組
        杉本 陽紀(1) 吹田千里丘中
141位 13.91(1.5) 予選【中1】 2組
        西 海成(1) 島本二中
142位 13.92(1.5) 予選【中1】 2組
        芦沢 修平(1) 高槻中
143位 13.94(2.0) オープン 7組
        青本 日向真(1) 高槻一中
144位 13.97(1.2) オープン 8組
        平井 奏志郎(1) 高槻八中
145位 14.01(1.6) 予選【中1】 4組
        甲佐 響(1) 高槻柳川中
146位 14.02(0.0) オープン 14組
        山口 颯月(1) 吹田青山台中
147位 14.03(2.1) オープン 4組
        大垣 竣聖(2) 高槻三中
148位 14.04(1.5) 予選【中1】 1組
        田中 啓泰(1) 関大一中
149位 14.05(1.2) 予選【中1】 3組
        渡辺 瞬(1) 高槻八中
149位 14.05(0.7) 予選【中1】 6組
        斎藤 歩悠真(1) 高槻二中
151位 14.06(0.8) 予選【中2】 1組
        吉屋 一翔(2) 吹田南千里中
152位 14.10(1.8) オープン 6組
        吉屋 一翔(2) 吹田南千里中
153位 14.11(0.0) オープン 14組
        原田 知明(2) 吹田山田中
154位 14.17(2.0) オープン 7組
        碇 日彩(2) 吹田山田中
155位 14.19(1.8) オープン 6組
        脇 勇七(2) 城南中
156位 14.21(1.2) 予選【中1】 3組
        三船 隼平(1) 摂津三中
156位 14.21(1.3) オープン 9組
        野田 光一(3) 吹田千里丘中
158位 14.23(2.0) オープン 7組
        島崎 丈瑠(1) 摂津二中
159位 14.26(1.1) 予選【中2】 3組
        松尾 剛志(2) 関西大倉中
160位 14.28(1.0) オープン 5組
        青木 天晴(2) 茨木西陵中
160位 14.28(1.3) オープン 9組
        前野 颯太(1) 茨木三島中
162位 14.29(1.8) オープン 11組
        宮地 繁雄(1) 島本一中
163位 14.30(1.8) オープン 6組
        田母神 悠太(2) 吹田佐井寺中
164位 14.32(1.2) オープン 8組
        永山 健翔(1) 吹田佐井寺中
164位 14.32(0.7) 予選【中1】 6組
        天摩 駿(1) 茨木彩都西中
166位 14.39(0.5) オープン 15組
        浅野 蓮斗(1) 茨木南中
166位 14.39(1.7) オープン 10組
        今北 慧史(2) 茨木三島中
168位 14.42(1.8) オープン 6組
        橋本 悠生(2) 高槻三中
169位 14.44(1.2) オープン 8組
        細山 海斗(2) 茨木東雲中
170位 14.45(1.3) オープン 12組
        藤谷 詠(1) 吹田青山台中
171位 14.51(1.5) 予選【中1】 2組
        水主 斗真(1) 吹田南千里中
172位 14.55(1.2) オープン 8組
        吉村 遥友(2) 吹田千里丘中
172位 14.55(1.7) オープン 10組
        植山 若大(1) 関大一中
174位 14.57(1.8) オープン 11組
        大瀬 薫(1) 吹田青山台中
174位 14.57(1.8) オープン 11組
        福本 陽輝(1) 高槻一中
176位 14.59(1.2) オープン 8組
        山下 慶次(2) 摂津四中
177位 14.61(1.7) オープン 10組
        鳴尾 向晟(2) 茨木西陵中
178位 14.64(2.0) オープン 7組
        梛木 春孝(1) 吹田一中
179位 14.71(1.3) オープン 9組
        藤居 蓮(1) 高槻川西中
180位 14.74(-0.2) 予選【中1】 5組
        西中 博槻(1) 摂津二中
180位 14.74(1.3) オープン 9組
        大林 孝太朗(1) 吹田一中
182位 14.75(1.8) オープン 11組
        松原 那由他(1) 高槻芝谷中
183位 14.76(1.5) 予選【中1】 2組
        小谷 洵人(1) 城南中
184位 14.81(1.6) 予選【中1】 4組
        小来田 優弥(1) 吹田三中
185位 14.85(1.7) オープン 10組
        山田 湘太(1) 吹田古江台中
186位 14.87(0.0) オープン 14組
        上西 慧昊(1) 高槻一中
187位 14.88(1.5) 予選【中1】 1組
        和泉 治采(1) 吹田山田中
188位 14.91(1.5) 予選【中1】 1組
        西川 治朗(1) 関西大倉中
189位 14.94(1.3) オープン 12組
        藤本 瑛太(1) 高槻二中
190位 14.99(0.5) オープン 15組
        山崎 琉空(1) 高槻十中
191位 15.01(1.8) オープン 11組
        松田 大輝(1) 吹田古江台中
192位 15.03(1.8) オープン 11組
        木村 祐翔(1) 高槻二中
193位 15.07(1.8) オープン 11組
        稲垣 智(1) 高槻二中
194位 15.09(1.2) オープン 8組
        花木 蓮汰(1) 吹田佐井寺中
195位 15.12(0.5) オープン 15組
        中島 康輔(1) 高槻川西中
196位 15.20(1.8) オープン 11組
        片山 音弥(2) 茨木養精中
197位 15.35(-0.2) 予選【中1】 5組
        吉岡 翔空(1) 茨木太田中
198位 15.38(2.0) オープン 7組
        安武 徹大(1) 高槻阿武野中
199位 15.39(0.5) オープン 15組
        若林 晃佑(1) 高槻十中
200位 15.67(0.8) オープン 13組
        西江 彰馬(1) 茨木彩都西中
201位 15.69(1.3) オープン 12組
        倉内 煌生(1) 高槻八中
202位 15.98(0.5) オープン 15組
        野上 和馬(1) 茨木南中
203位 16.01(0.8) オープン 13組
        加藤 大翔(1) 茨木北中
204位 16.08(0.8) オープン 13組
        馬場 蒼太(1) 高槻阿武野中
205位 16.15(1.1) 予選【中3】 4組
        小西 健仁(3) 摂津二中
206位 16.36(0.8) オープン 13組
        下村 恵太(1) 吹田山田東中
207位 16.38(0.8) オープン 13組
        黒川 英太郎(1) 吹田古江台中
208位 17.22(0.8) オープン 13組
        寺井 貫翔(1) 吹田古江台中
209位 18.63(0.0) オープン 14組
        久保 裕貴彦(1) 茨木彩都西中
ランキング
1位 23.34(1.2) オープン 1組
        田下 大翔(3) 関大一中
2位 24.36(1.2) オープン 1組
        清家 拓真(3) 高槻芝谷中
3位 24.50(-0.5) 決勝
        三荒 雄介(2) 茨木太田中
4位 24.55(1.2) オープン 1組
        上阪 麟太郎(3) 関大一中
5位 24.71(0.3) 予選 3組
        三荒 雄介(2) 茨木太田中
6位 25.04(1.2) オープン 1組
        船積 悠作(3) 茨木養精中
7位 25.08(-0.5) 決勝
        柏木 悠喜(2) 高槻川西中
8位 25.18(0.7) 予選 4組
        柏木 悠喜(2) 高槻川西中
9位 25.20(0.8) 予選 2組
        広瀬 陸一(2) 関西大倉中
10位 25.30(-0.5) 決勝
        小寺 颯(2) 高槻一中
11位 25.31(0.8) 予選 2組
        小寺 颯(2) 高槻一中
11位 25.31(1.2) オープン 1組
        永田 維興(3) 関大一中
13位 25.33(-0.5) 決勝
        広瀬 陸一(2) 関西大倉中
14位 25.61(0.9) 予選 1組
        木越 太一(2) 吹田南千里中
15位 25.74(0.3) 予選 3組
        魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
16位 25.78(0.3) 予選 3組
        崎山 祐一(2) 吹田一中
17位 25.87(-0.5) 決勝
        竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
18位 25.91(-0.5) 決勝
        崎山 祐一(2) 吹田一中
18位 25.91(0.8) 予選 2組
        竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
20位 25.92(-0.5) 決勝
        木越 太一(2) 吹田南千里中
21位 25.94(0.3) 予選 3組
        文元 章翔(2) 吹田片山中
21位 25.94(-0.5) 決勝
        魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
23位 26.09(0.7) 予選 4組
        本山 翔悟(2) 茨木平田中
24位 26.14(0.9) 予選 1組
        足立 和鴻(2) 島本一中
25位 26.21(0.3) オープン 2組
        日垣 光世(3) 高槻中
26位 26.47(0.7) 予選 4組
        勝見 育哉(2) 摂津三中
27位 26.65(0.9) 予選 1組
        大村 仁人(2) 茨木天王中
28位 26.66(0.9) 予選 1組
        門脇 大威(2) 高槻二中
29位 26.80(0.3) オープン 2組
        久保田 孝一(2) 摂津三中
30位 26.87(0.3) 予選 3組
        酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
31位 27.16(1.6) オープン 4組
        沢江 勇樹(1) 茨木養精中
32位 27.21(0.7) 予選 4組
        清原 悠司(2) 茨木西陵中
33位 27.43(0.8) 予選 2組
        小島 佑稀(2) 茨木東雲中
34位 27.50(0.3) 予選 3組
        国里 陸(2) 高槻十中
35位 27.52(0.3) オープン 2組
        森本 弦太朗(2) 高槻中
36位 27.98(0.3) 予選 3組
        加藤 柚樹(2) 茨木南中
36位 27.98(0.8) 予選 2組
        大野 敦嗣(2) 吹田佐井寺中
38位 28.52(1.0) オープン 5組
        久保田 智瑛(1) 茨木天王中
39位 28.54(1.2) オープン 3組
        小倉 寛右(2) 摂津三中
40位 28.87(1.6) オープン 4組
        山村 拓斗(1) 茨木天王中
41位 29.22(1.6) オープン 4組
        小田垣 太(2) 茨木養精中
42位 29.42(1.0) オープン 5組
        下江 龍之真(2) 高槻三中
43位 29.66(1.6) オープン 4組
        中尾 康祐(1) 茨木三島中
44位 30.45(1.0) オープン 5組
        婦木 斗聖(2) 高槻三中
45位 31.04(1.2) オープン 3組
        紀伊 聡一郎(1) 吹田青山台中
46位 31.12(1.2) オープン 3組
        泉 俊毅(1) 吹田高野台中
47位 31.18(0.9) 予選 1組
        北畑 柊司(2) 高槻阿武野中
48位 32.12(1.6) オープン 4組
        橋本 悠(1) 高槻八中
49位 33.90(1.2) オープン 3組
        出口 友希生(1) 吹田青山台中
50位 36.88(1.6) オープン 4組
        福田 斗舞(1) 摂津三中
51位 37.86(1.2) オープン 3組
        吉田 哲慈(1) 摂津三中
ランキング
1位 53.05 決勝
        岸本 恭汰(3) 茨木三島中
2位 54.16 予選 1組
        小林 葉太(2) 吹田五中
3位 54.17 予選 2組
        岸本 恭汰(3) 茨木三島中
4位 54.28 決勝
        藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
5位 54.57 決勝
        丸山 惇志(3) 茨木養精中
6位 54.71 決勝
        小林 葉太(2) 吹田五中
7位 54.95 予選 1組
        丸山 惇志(3) 茨木養精中
8位 55.38 予選 3組
        藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
9位 55.50 決勝
        大川 徠玖(3) 高槻柳川中
10位 55.57 予選 3組
        大川 徠玖(3) 高槻柳川中
11位 56.33 決勝
        岩崎 優希(3) 高槻川西中
12位 56.34 決勝
        高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
13位 56.43 予選 4組
        小畠 歓太(3) 高槻芝谷中
14位 56.47 予選 2組
        高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
15位 56.82 予選 2組
        岩崎 優希(3) 高槻川西中
16位 57.11 予選 3組
        幸田 敦希(3) 関大一中
17位 57.32 予選 4組
        西川 楓真(3) 高槻一中
18位 57.66 予選 1組
        湯原 大貴(3) 高槻二中
19位 57.72 予選 3組
        松本 勇心(3) 高槻阿武野中
20位 58.31 予選 1組
        片山 喜琉(3) 高槻十中
21位 59.01 予選 4組
        佐々木 輝(3) 摂津三中
22位 60.24 予選 1組
        小出 力輝(2) 茨木太田中
23位 60.71 予選 2組
        中西 駿介(3) 関西大倉中
24位 61.50 予選 2組
        蟹江 克毅(3) 茨木平田中
25位 63.13 オープン
        山本 侑輝(2) 高槻芝谷中
26位 63.15 オープン
        西森 礼人(3) 高槻中
27位 63.46 予選 3組
        嶋野 亮太(3) 摂津二中
28位 64.37 予選 4組
        久保田 政貴(3) 茨木天王中
29位 65.16 予選 3組
        森 啓貴(2) 高槻中
30位 68.76 予選 2組
        近藤 史都(2) 吹田山田中
31位 68.90 予選 4組
        大川 寛太郎(2) 摂津五中
32位 71.59 オープン
        谷口 竜之輔(1) 高槻八中
ランキング
1位 2.15.34 オープン 1組
        下田 誠也(3) 摂津三中
2位 2.16.11 決勝
        岸 柊威(2) 高槻一中
3位 2.17.57 予選 3組
        岸 柊威(2) 高槻一中
4位 2.17.67 オープン 1組
        岩田 直也(3) 高槻芝谷中
5位 2.17.94 予選 2組
        松下 明良(2) 茨木平田中
6位 2.18.54 予選 3組
        山本 虎之介(2) 吹田古江台中
7位 2.18.68 決勝
        三宅 悠太(2) 茨木西陵中
8位 2.18.72 予選 3組
        三宅 悠太(2) 茨木西陵中
9位 2.19.59 予選 3組
        和田 斗煌(2) 摂津五中
10位 2.19.78 オープン 1組
        村上 永遠(3) 摂津二中
11位 2.20.04 決勝
        松下 明良(2) 茨木平田中
12位 2.21.32 予選 1組
        田上 功晟(2) 高槻芝谷中
13位 2.21.50 予選 1組
        小見山 壮太(2) 高槻川西中
14位 2.21.69 決勝
        橘 俊陽(2) 茨木天王中
15位 2.21.74 予選 2組
        橘 俊陽(2) 茨木天王中
16位 2.21.83 決勝
        田上 功晟(2) 高槻芝谷中
17位 2.22.43 予選 3組
        一馬 久悟(2) 高槻四中
18位 2.22.49 予選 2組
        別宮 颯斗(2) 吹田山田東中
19位 2.22.77 予選 2組
        岡本 望愛(2) 吹田三中
20位 2.23.47 決勝
        和田 斗煌(2) 摂津五中
21位 2.24.23 予選 1組
        田中 歩睦(2) 高槻八中
22位 2.24.86 予選 1組
        橋井 暁人(2) 茨木南中
23位 2.25.77 予選 2組
        森山 巧翔(2) 茨木三島中
24位 2.25.97 決勝
        山本 虎之介(2) 吹田古江台中
25位 2.27.24 オープン 1組
        伊藤 雄介(2) 吹田山田中
26位 2.27.50 予選 2組
        西村 響煌(2) 茨木養精中
27位 2.27.90 予選 2組
        中田 翼(2) 高槻三中
28位 2.28.91 決勝
        小見山 壮太(2) 高槻川西中
29位 2.28.95 オープン 1組
        岡田 壮真(3) 摂津五中
30位 2.29.11 予選 2組
        三谷 岳洋(2) 高槻二中
31位 2.29.60 オープン 1組
        木村 駿希(2) 島本二中
32位 2.29.79 予選 1組
        大出 優希(2) 関大一中
33位 2.29.89 オープン 1組
        天羽 亮介(2) 茨木西陵中
34位 2.32.52 オープン 1組
        長谷 琉我(3) 高槻芝谷中
35位 2.33.41 予選 3組
        笠原 健二(2) 島本二中
36位 2.33.54 オープン 1組
        細川 翔音(3) 摂津三中
37位 2.34.11 予選 1組
        甲斐 湧太(2) 吹田千里丘中
38位 2.34.22 オープン 1組
        大? 朔丸(2) 高槻八中
39位 2.34.34 予選 1組
        中村 駿仁(2) 島本一中
40位 2.37.13 オープン 2組
        山下 快(1) 高槻芝谷中
41位 2.37.17 オープン 1組
        小山 颯太朗(1) 高槻芝谷中
42位 2.37.53 オープン 1組
        高村 凛空(2) 摂津五中
43位 2.38.20 オープン 1組
        遠藤 逸人(1) 吹田千里丘中
44位 2.38.65 オープン 2組
        太田 悠久(1) 茨木彩都西中
45位 2.39.14 予選 3組
        久保 有央(2) 高槻阿武野中
46位 2.39.37 オープン 2組
        二本柳 諒(2) 摂津三中
47位 2.42.11 予選 3組
        山本 翔太(2) 摂津三中
48位 2.43.11 オープン 2組
        石山 晴陽(1) 摂津五中
49位 2.45.25 予選 1組
        吉岡 慶徳(2) 摂津二中
50位 2.46.18 予選 2組
        西田 佳史(2) 吹田佐井寺中
51位 2.47.89 予選 2組
        池田 優雅(2) 高槻柳川中
52位 2.50.33 オープン 2組
        松井 佑太(1) 吹田三中
53位 2.52.74 オープン 2組
        松岡 大暉(1) 高槻二中
54位 2.56.02 オープン 2組
        伊東 雅浩(1) 茨木彩都西中
55位 3.00.64 オープン 2組
        赤池 雄真(2) 摂津三中
56位 3.01.31 オープン 2組
        山本 凌駕(1) 茨木天王中
57位 3.25.47 予選 3組
        川上 優歩(2) 高槻十中
58位 3.35.34 オープン 2組
        左脇 幸太(1) 高槻三中
ランキング
1位 4.35.36 タイムレース 2組
        宮崎 空(1) 茨木平田中
2位 4.37.74 オープン 1組
        中本 純平(3) 吹田高野台中
3位 4.40.02 オープン 1組
        吉田 璃渉(3) 高槻芝谷中
4位 4.40.94 オープン 1組
        池田 純也(3) 摂津三中
5位 4.47.37 タイムレース 2組
        並川 潤(1) 吹田片山中
6位 4.47.41 タイムレース 2組
        有沢 建一(1) 吹田古江台中
7位 4.52.37 オープン 1組
        杉山 諄弥(2) 茨木西陵中
8位 4.56.88 タイムレース 1組
        出雲 大暉(1) 高槻川西中
9位 5.01.07 タイムレース 1組
        金城 武志(1) 吹田千里丘中
10位 5.02.51 オープン 1組
        渡辺 逞斗(2) 茨木三島中
11位 5.03.59 タイムレース 1組
        小松 悠樹(1) 吹田青山台中
12位 5.11.55 タイムレース 2組
        辻内 佑樹(1) 吹田山田中
13位 5.12.79 オープン 2組
        坂本 生(2) 茨木南中
14位 5.12.98 オープン 1組
        渡辺 敬太(3) 吹田千里丘中
15位 5.14.41 オープン 1組
        島田 壮太(2) 高槻二中
16位 5.14.86 タイムレース 2組
        岡田 徹平(1) 高槻一中
17位 5.15.24 オープン 1組
        伊奈 諒悟(1) 吹田一中
18位 5.15.55 オープン 1組
        平田 陽貴(2) 茨木太田中
19位 5.17.50 オープン 1組
        岡田 知真(3) 摂津五中
20位 5.17.93 オープン 1組
        岩崎 来斗(1) 高槻川西中
21位 5.18.14 タイムレース 1組
        東 航生(1) 冠中
22位 5.18.68 タイムレース 1組
        太田 創一朗(1) 茨木養精中
23位 5.19.08 オープン 1組
        佐毘 治珂(1) 吹田片山中
24位 5.19.39 タイムレース 2組
        藤波 蒼人(1) 茨木三島中
25位 5.19.45 オープン 1組
        中山 惺太(2) 茨木養精中
26位 5.19.53 タイムレース 1組
        下永 一桜(1) 茨木彩都西中
27位 5.23.58 オープン 1組
        細川 稜介(2) 高槻二中
28位 5.24.95 タイムレース 1組
        佐野 邑介(1) 高槻中
29位 5.27.65 オープン 1組
        小崎 智留星(3) 摂津三中
30位 5.28.22 オープン 1組
        今村 聡(2) 高槻芝谷中
31位 5.30.06 オープン 2組
        一山 涼弥(1) 高槻一中
32位 5.30.13 タイムレース 2組
        清山 承太郎(1) 摂津五中
33位 5.30.81 タイムレース 2組
        多賀 彬(1) 高槻二中
34位 5.30.92 タイムレース 1組
        西田 伊吹(1) 茨木南中
35位 5.31.36 タイムレース 2組
        川端 翔太(1) 関大一中
36位 5.31.61 タイムレース 2組
        小原 彰斗(1) 吹田三中
37位 5.32.50 タイムレース 1組
        木村 玲雄(1) 摂津三中
38位 5.32.58 タイムレース 1組
        大井 創士郎(1) 高槻芝谷中
39位 5.33.08 タイムレース 1組
        江崎 寛人(1) 吹田南千里中
40位 5.33.09 タイムレース 2組
        高岡 広夢(1) 茨木天王中
41位 5.35.17 タイムレース 1組
        佐藤 正人(1) 吹田一中
42位 5.35.21 オープン 2組
        福本 葵生(1) 高槻一中
43位 5.38.05 オープン 2組
        高山 風翔(2) 茨木南中
44位 5.41.89 オープン 2組
        三宅 勇毅(1) 吹田青山台中
45位 5.44.74 オープン 2組
        村山 英幸(1) 茨木彩都西中
46位 5.45.76 オープン 2組
        寺井 滉人(1) 高槻二中
47位 5.49.74 タイムレース 1組
        松原 康志郎(1) 吹田佐井寺中
48位 5.53.97 オープン 2組
        松本 晴哉(1) 吹田青山台中
49位 6.07.46 タイムレース 2組
        荻野 陽太(1) 高槻八中
50位 6.09.78 オープン 2組
        井上 閃希(1) 高槻阿武野中
51位 6.11.51 オープン 2組
        西尾 幸太朗(1) 吹田青山台中
52位 6.20.72 タイムレース 2組
        松本 将真(1) 高槻阿武野中
53位 6.22.14 オープン 2組
        長村 悠大(1) 高槻阿武野中
54位 6.24.52 オープン 2組
        柿本 登王(1) 吹田一中
55位 6.24.88 オープン 2組
        小松 怜禎(1) 茨木天王中
56位 6.38.75 オープン 2組
        山本 瑛祥(1) 茨木三島中
ランキング
1位 9.15.81 決勝【中3】
        高橋 大悟(3) 吹田片山中
2位 9.28.49 決勝【中3】
        藤原 優人(3) 高槻一中
3位 9.39.16 決勝【中3】
        山崎 兼申(3) 高槻二中
4位 9.39.71 決勝【中3】
        桑水流 和也(3) 茨木東雲中
5位 9.42.86 決勝【中3】
        広部 真大(3) 吹田山田東中
6位 9.49.39 決勝【中2】
        田畑 里空(2) 吹田古江台中
7位 9.57.60 オープン
        青木 秀仁(3) 吹田片山中
8位 9.59.77 決勝【中2】
        山本 琉仁(2) 吹田一中
9位 10.01.82 オープン
        中林 聖樹(2) 茨木西陵中
10位 10.08.17 オープン
        榎原 怜志(3) 高槻二中
11位 10.08.87 決勝【中2】
        村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
12位 10.09.50 決勝【中2】
        天野 一輝(2) 茨木天王中
13位 10.11.02 決勝【中3】
        小谷口 柚希(3) 摂津三中
14位 10.16.47 決勝【中3】
        永倉 匠人(3) 茨木平田中
15位 10.18.64 決勝【中2】
        紙田 栄人(2) 高槻二中
16位 10.19.28 決勝【中3】
        水川 智博(3) 高槻芝谷中
17位 10.24.05 決勝【中2】
        乾 晃輝(2) 茨木太田中
18位 10.24.59 決勝【中3】
        榊 康佑(3) 高槻阿武野中
19位 10.24.65 決勝【中2】
        上川 達也(2) 茨木東雲中
20位 10.25.85 決勝【中3】
        中本 悠介(3) 茨木養精中
21位 10.27.44 決勝【中3】
        浮田 惺矢(3) 高槻八中
22位 10.27.85 決勝【中2】
        今村 歩汰(2) 茨木南中
23位 10.31.82 決勝【中2】
        池田 那由多(2) 茨木西陵中
24位 10.50.88 決勝【中2】
        林 澄空(2) 関大一中
25位 10.58.13 決勝【中3】
        平川 智也(3) 高槻十中
26位 11.03.25 決勝【中3】
        森本 笙(3) 茨木彩都西中
27位 11.12.76 決勝【中3】
        中川 峻匡(3) 吹田高野台中
28位 11.19.98 決勝【中3】
        泰田 悠希(3) 茨木南中
29位 11.21.24 決勝【中3】
        岡田 裕真(3) 摂津五中
30位 11.22.12 決勝【中2】
        長尾 大我(2) 高槻十中
31位 11.27.29 決勝【中2】
        市川 士温(2) 吹田山田中
32位 11.30.68 決勝【中2】
        大峰 遥陽(2) 吹田山田東中
33位 11.34.57 オープン
        上迎 航平(2) 高槻二中
34位 11.38.63 オープン
        安田 拓真(3) 高槻二中
35位 11.43.48 決勝【中2】
        岡本 侑大(2) 吹田佐井寺中
36位 11.55.57 決勝【中2】
        秦野 巧輝(2) 摂津五中
37位 13.00.34 決勝【中3】
        中田 昴星(3) 高槻中
38位 13.27.20 決勝【中2】
        水口 恭吾(2) 高槻阿武野中
ランキング
1位 14.57(1.7) 決勝【中3】
        野崎 煌貴(3) 高槻十中
2位 14.58(0.5) 予選【中3】 1組
        野崎 煌貴(3) 高槻十中
3位 14.86(1.7) 決勝【中3】
        枦元 拓幹(3) 阿武山中
4位 15.60(1.7) 決勝【中3】
        野上 颯人(3) 高槻阿武野中
5位 15.65(1.7) 決勝【中3】
        原田 桜佑(3) 吹田片山中
6位 15.84(0.9) 予選【中3】 2組
        枦元 拓幹(3) 阿武山中
7位 15.91(0.5) 予選【中3】 1組
        野上 颯人(3) 高槻阿武野中
8位 15.98(0.9) 予選【中3】 2組
        原田 桜佑(3) 吹田片山中
9位 16.19(1.7) 決勝【中3】
        山口 裕友(3) 茨木平田中
10位 16.43(0.9) 予選【中3】 2組
        山口 裕友(3) 茨木平田中
11位 16.65(1.0) 決勝【中2】
        松本 昌泰(2) 茨木東雲中
12位 16.72(1.0) 決勝【中2】
        二宮 拓大(2) 高槻十中
13位 17.50(0.9) 予選【中2】 1組
        二宮 拓大(2) 高槻十中
14位 17.55(1.3) 予選【中2】 2組
        松本 昌泰(2) 茨木東雲中
15位 18.74(1.7) 決勝【中3】
        広瀬 耀天(3) 高槻中
16位 19.09(1.0) 決勝【中2】
        小田垣 太(2) 茨木養精中
17位 19.22(1.0) 決勝【中2】
        藤本 凱夷(2) 高槻一中
18位 19.68(0.9) 予選【中3】 2組
        広瀬 耀天(3) 高槻中
19位 19.85(1.3) 予選【中2】 2組
        瀬島 翔月(2) 茨木南中
20位 19.86(1.0) 決勝【中2】
        瀬島 翔月(2) 茨木南中
21位 19.87(1.3) 予選【中2】 2組
        小田垣 太(2) 茨木養精中
22位 19.99(1.7) 決勝【中3】
        岩田 直也(3) 高槻芝谷中
23位 20.09(0.9) 予選【中2】 1組
        藤本 凱夷(2) 高槻一中
24位 20.48(0.9) 予選【中2】 1組
        阿部 清志朗(2) 高槻二中
25位 20.62(0.5) 予選【中3】 1組
        岩田 直也(3) 高槻芝谷中
25位 20.62(1.0) 決勝【中2】
        阿部 清志朗(2) 高槻二中
27位 20.98(1.5) オープン
        原田 智弘(1) 高槻二中
28位 21.68(1.0) 決勝【中2】
        増田 悠(2) 摂津五中
29位 22.36(1.0) 決勝【中2】
        岸本 宙大(2) 吹田青山台中
30位 22.47(1.3) 予選【中2】 2組
        増田 悠(2) 摂津五中
31位 23.36(0.9) 予選【中2】 1組
        岸本 宙大(2) 吹田青山台中
ランキング
1位 45.01 予選 3組
       高槻十中
2位 45.07 決勝
       高槻十中
3位 45.24 予選 2組
       吹田片山中
4位 45.31 決勝
       吹田片山中
5位 45.66 予選 4組
       茨木養精中
6位 45.69 決勝
       茨木養精中
7位 45.81 予選 4組
       関大一中
8位 46.25 予選 2組
       摂津三中
9位 46.39 予選 1組
       高槻芝谷中
10位 46.48 決勝
       摂津三中
11位 46.60 予選 3組
       高槻阿武野中
12位 46.70 予選 1組
       茨木天王中
13位 47.07 決勝
       茨木天王中
14位 47.22 予選 2組
       茨木彩都西中
15位 47.30 決勝
       高槻阿武野中
16位 47.36 決勝
       高槻芝谷中
17位 47.45 決勝
       関大一中
18位 47.50 予選 4組
       高槻二中
19位 47.89 予選 1組
       茨木北中
20位 48.02 予選 1組
       吹田山田東中
21位 48.03 予選 3組
       吹田青山台中
22位 48.07 予選 3組
       高槻一中
23位 48.43 予選 4組
       茨木平田中
24位 48.49 予選 1組
       吹田五中
25位 49.00 予選 4組
       茨木東雲中
26位 49.05 予選 2組
       吹田佐井寺中
27位 49.51 予選 2組
       高槻川西中
27位 49.51 予選 2組
       茨木三島中
29位 49.53 予選 2組
       島本二中
30位 49.66 予選 3組
       茨木南中
31位 50.13 予選【中1】 3組
       茨木養精中
32位 50.50 決勝【中1】
       茨木養精中
33位 50.67 予選 4組
       茨木西陵中
34位 51.10 予選 1組
       高槻柳川中
34位 51.10 予選【中1】 4組
       高槻阿武野中
36位 51.19 予選 4組
       吹田一中
37位 51.59 決勝【中1】
       吹田一中
38位 51.60 予選【中1】 2組
       茨木天王中
39位 51.71 決勝【中1】
       高槻阿武野中
40位 51.79 予選【中1】 1組
       吹田一中
41位 51.92 決勝【中1】
       茨木天王中
42位 52.05 予選【中1】 1組
       吹田古江台中
43位 52.28 決勝【中1】
       吹田古江台中
44位 52.78 予選 3組
       摂津五中
45位 52.82 予選【中1】 2組
       高槻十中
46位 53.30 予選【中1】 1組
       高槻川西中
47位 53.35 予選【中1】 3組
       茨木南中
48位 53.48 決勝【中1】
       高槻十中
49位 53.54 決勝【中1】
       茨木南中
50位 53.85 予選 3組
       高槻三中
51位 53.93 予選【中1】 2組
       茨木平田中
52位 53.97 予選【中1】 2組
       吹田千里丘中
53位 54.20 決勝【中1】
       高槻川西中
54位 54.28 予選【中1】 1組
       茨木三島中
55位 54.32 予選【中1】 4組
       高槻一中
56位 54.46 予選【中1】 3組
       吹田佐井寺中
57位 54.50 予選【中1】 1組
       茨木彩都西中
58位 54.55 予選【中1】 1組
       吹田青山台中
59位 54.72 予選【中1】 3組
       高槻八中
60位 55.12 予選【中1】 4組
       茨木西陵中
61位 55.24 予選【中1】 4組
       高槻二中
62位 55.56 予選【中1】 4組
       高槻三中
63位 57.63 予選【中1】 3組
       吹田山田東中
64位 57.67 予選【中1】 2組
       摂津三中
65位 62.00 予選【中1】 4組
       関大一中
66位 63.18 予選【中1】 2組
       吹田三中
ランキング
1位 1.70 決勝
        西野 琥珀(3) 高槻十中
2位 1.50 決勝
        岩井 海星(3) 茨木天王中
2位 1.50 決勝
        西田 勇登(3) 吹田山田東中
4位 1.45 オープン
        岸田 伯斗(2) 高槻十中
5位 1.40 決勝
        高岡 泰成(2) 高槻阿武野中
5位 1.40 決勝
        片山 音弥(2) 茨木養精中
7位 1.36 決勝【中1】
        酒井 恵大(1) 茨木彩都西中
7位 1.36 決勝【中1】
        吉田 洸志郎(1) 高槻阿武野中
9位 1.35 決勝
        鳥 成一郎(2) 茨木太田中
9位 1.35 決勝【中1】
        笠井 崇久留(1) 茨木養精中
11位 1.30 決勝【中1】
        市橋 優真(1) 高槻十中
12位 1.25 決勝【中1】
        稲田 颯斗(1) 高槻二中
12位 1.25 決勝【中1】
        北平 天太朗(1) 茨木太田中
14位 1.10 決勝【中1】
        落合 孝輝(1) 高槻一中
ランキング
1位 1.90 決勝
        芳森 廉(2) 茨木天王中
ランキング
1位 5.80(0.5) オープン
        原田 一平(3) 茨木北中
2位 5.37(0.4) オープン
        森田 晃輔(3) 茨木西陵中
3位 5.28(0.6) 決勝【中2】
        川下 拓真(2) 茨木北中
4位 5.18(0.0) オープン
        新地 桜次郎(3) 吹田千里丘中
5位 5.14(0.6) オープン
        実繁 蒼大(3) 関大一中
5位 5.14(0.7) オープン
        藤本 晃弘(3) 高槻中
7位 5.03(2.0) 決勝【中2】
        富家 三路(2) 茨木平田中
8位 5.00(1.9) 決勝【中2】
        岡屋 俊佑(2) 高槻中
9位 4.99(0.7) 決勝【中1】
        宮崎 鉄心(1) 高槻十中
10位 4.94(1.4) 決勝【中2】
        道祖田 涼(2) 茨木太田中
11位 4.85(0.4) 決勝【中1】
        高橋 孝太朗(1) 吹田古江台中
12位 4.79(0.3) 決勝【中2】
        吉川 颯紀(2) 高槻十中
13位 4.64(0.7) 決勝【中1】
        橘 亮汰(1) 高槻阿武野中
14位 4.57(0.5) 決勝【中1】
        小松 瑞季(1) 茨木北中
15位 4.51(-0.1) 決勝【中1】
        山尾 隼平(1) 茨木南中
16位 4.49(0.7) 決勝【中2】
        内藤 潤(2) 茨木彩都西中
17位 4.45(0.4) 決勝【中1】
        山本 隆太郎(1) 茨木天王中
18位 4.44(0.8) 決勝【中1】
        野村 春幸(1) 高槻八中
18位 4.44(0.4) 決勝【中1】
        中武 栄樹(1) 吹田青山台中
20位 4.41(0.7) 決勝【中2】
        田中 昊(2) 茨木南中
21位 4.36(1.6) 決勝【中2】
        湯森 純希(2) 摂津三中
22位 4.26(0.8) 決勝【中1】
        大槻 晟寛(1) 茨木養精中
23位 4.24(-0.5) オープン
        松本 拓己(2) 高槻十中
24位 4.06(-0.2) オープン
        赤谷 建仁(1) 関大一中
25位 4.04(0.2) 決勝【中1】
        嶋崎 弘聖(1) 関大一中
26位 4.03(0.7) 決勝【中1】
        南場 海吏(1) 茨木三島中
27位 3.90(0.4) 決勝【中1】
        長沢 亜門(1) 高槻二中
28位 3.88(0.2) オープン
        富祢 颯真(1) 高槻阿武野中
29位 3.75(1.1) 決勝【中2】
        竹中 勝通(2) 茨木西陵中
30位 3.74(0.6) 決勝【中2】
        今村 一貴(2) 摂津五中
31位 3.70(0.0) オープン
        重森 隆太(1) 吹田青山台中
32位 3.68(-0.2) オープン
        池元 誠士郎(1) 高槻川西中
33位 3.65(-0.2) オープン
        稗田 航大(1) 茨木養精中
34位 3.63(0.3) 決勝【中1】
        泰山 晃暉(1) 摂津三中
35位 3.55(2.2) 決勝【中2】
        喜多 玄都(2) 茨木東雲中
36位 3.47(0.2) 決勝【中1】
        藤野 泰地(1) 吹田片山中
37位 3.42(1.8) 決勝【中2】
        五月女 甚之介(2) 茨木養精中
38位 3.37(0.6) 決勝【中1】
        坊野 拓実(1) 茨木太田中
39位 3.27(0.9) 決勝【中1】
        岩崎 大輝(1) 高槻一中
40位 3.18(0.0) オープン
        前原 大空(1) 高槻二中
41位 3.17(0.8) 決勝【中1】
        安田 樹(1) 高槻三中
42位 2.93(1.1) オープン
        俵 輝恭(1) 摂津三中
43位 2.92(1.3) 決勝【中2】
        木原 玲音(2) 茨木天王中
43位 2.92(0.0) オープン
        亀田 蓮(1) 茨木彩都西中
45位 2.84(-0.5) 決勝【中1】
        村上 虎徹(1) 茨木西陵中
46位 2.75(0.5) 決勝【中1】
        勝谷 凌雅(1) 吹田三中
ランキング
1位 12.18(0.8) 決勝
        松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
2位 12.15(0.3) 決勝
        中西 拓海(3) 吹田片山中
3位 12.10(1.4) 決勝
        西 勇治朗(3) 高槻阿武野中
4位 11.90(1.2) 決勝
        久谷 漣(3) 高槻十中
5位 11.53(1.0) 決勝
        落合 奎介(3) 吹田青山台中
6位 11.48(2.1) 決勝
        藤原 和也(2) 吹田青山台中
7位 11.20(0.5) 決勝
        船積 悠作(3) 茨木養精中
8位 11.06(2.1) 決勝
        本島 嘉文(3) 高槻芝谷中
9位 10.78(0.5) 決勝
        藤本 晃弘(3) 高槻中
10位 10.33(1.2) 決勝
        森田 晃輔(3) 茨木西陵中
11位 9.20(-0.5) 決勝
        大西 陽那太(3) 茨木天王中
ランキング
1位 11.18 決勝
        小島 裕也(3) 吹田青山台中
2位 9.05 オープン
        前田 祐希(2) 吹田青山台中
3位 8.86 決勝
        山岡 哲太(3) 高槻阿武野中
4位 8.48 オープン
        中谷 璃音(2) 高槻阿武野中
5位 8.12 オープン
        大石 悠翔(2) 高槻二中
6位 8.09 決勝
        平元 文也(3) 吹田一中
7位 8.01 決勝
        小西 光(3) 茨木天王中
8位 8.00 オープン
        松葉 康治郎(2) 高槻芝谷中
9位 7.93 決勝【中1】
        植村 甚聖(1) 茨木天王中
10位 7.65 オープン
        片岡 真吾(2) 茨木西陵中
11位 7.38 決勝
        古田 大悟(3) 茨木北中
12位 7.27 オープン
        福西 諒優(3) 吹田千里丘中
12位 7.27 決勝【中1】
        望月 大輝(1) 関大一中
14位 7.10 決勝【中1】
        川口 大誠(1) 高槻二中
15位 6.63 決勝【中1】
        岡田 直泰(1) 高槻十中
16位 6.43 決勝【中1】
        中藤 誠人(1) 茨木養精中
17位 6.30 決勝【中1】
        谷田 琥太郎(1) 茨木南中
18位 5.91 オープン
        中島 隆翔(2) 高槻川西中
19位 5.81 決勝【中1】
        古家 颯樹(1) 高槻川西中
20位 5.40 オープン
        嶋袋 晄(1) 関大一中
21位 5.38 決勝【中1】
        岡村 柊羽(1) 茨木彩都西中
22位 5.34 オープン
        原田 颯斗(2) 茨木西陵中
23位 5.07 決勝【中1】
        岸村 奏志(1) 茨木西陵中
24位 4.84 オープン
        清水 隆太(2) 茨木天王中
25位 4.68 決勝【中1】
        丸山 晃生(1) 高槻一中
26位 4.13 決勝【中1】
        森山 鉄平(1) 高槻阿武野中
27位 3.82 オープン
        和泉 葉潤(1) 高槻一中
28位 2.84 オープン
        堀貫 友斗(1) 関大一中
ランキング
1位 22.43 オープン
        吉田 稔基(3) 茨木天王中
2位 21.49 決勝
        今井 悠貴(2) 高槻二中
3位 18.15 オープン
        古田 大悟(3) 茨木北中
4位 14.90 オープン
        芳森 怜於(3) 茨木天王中
5位 14.44 決勝
        佐々木 珀翔(2) 島本二中
6位 10.02 決勝
        橋本 一真(2) 茨木天王中
ランキング
1位 13.04(-0.5) 決勝【中3】
        長島 若菜(3) 茨木養精中
2位 13.09(0.1) 決勝【中2】
        逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
3位 13.15(1.5) 予選【中2】 3組
        逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
4位 13.16(1.5) 予選【中2】 2組
        朝田 遥(2) 高槻五領中
5位 13.19(1.3) 予選【中3】 2組
        長島 若菜(3) 茨木養精中
6位 13.22(0.1) 決勝【中2】
        朝田 遥(2) 高槻五領中
7位 13.26(-0.5) 決勝【中3】
        三輪 朱璃(3) 吹田片山中
8位 13.28(-0.5) 決勝【中3】
        中野 光葉(3) 茨木西陵中
9位 13.32(0.5) オープン 1組
        奥野 葵(3) 茨木養精中
10位 13.37(1.2) 予選【中3】 3組
        中野 光葉(3) 茨木西陵中
11位 13.45(1.1) 予選【中1】 4組
        尾藤 千咲(1) 茨木東中
12位 13.50(-0.6) 決勝【中1】
        尾藤 千咲(1) 茨木東中
12位 13.50(1.0) 予選【中1】 2組
        富田 仁結(1) 茨木北中
14位 13.54(0.4) 予選【中3】 1組
        三輪 朱璃(3) 吹田片山中
15位 13.56(0.1) 決勝【中2】
        本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
16位 13.59(1.2) 予選【中3】 3組
        高木 翠里(3) 茨木北中
16位 13.59(-0.5) 決勝【中3】
        高木 翠里(3) 茨木北中
18位 13.61(0.5) オープン 1組
        石井 夏実(3) 吹田片山中
19位 13.63(1.3) 予選【中3】 2組
        浜松 すず(3) 高槻一中
20位 13.64(-0.5) 決勝【中3】
        沢井 希(3) 高槻中
21位 13.65(1.2) 予選【中2】 1組
        深井 友芽(2) 茨木西陵中
22位 13.66(-0.6) 決勝【中1】
        織田 美咲(1) 茨木平田中
23位 13.67(1.2) 予選【中2】 1組
        前田 菜々子(2) 茨木天王中
24位 13.69(-0.5) 決勝【中3】
        浜松 すず(3) 高槻一中
25位 13.72(0.1) 決勝【中2】
        深井 友芽(2) 茨木西陵中
26位 13.73(0.6) 予選【中2】 4組
        本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
26位 13.73(1.3) 予選【中3】 2組
        沢井 希(3) 高槻中
28位 13.76(0.1) 決勝【中2】
        前田 菜々子(2) 茨木天王中
29位 13.77(1.5) 予選【中2】 2組
        斎藤 杏(2) 吹田片山中
30位 13.79(0.5) オープン 1組
        谷口 美都(3) 吹田片山中
31位 13.81(-0.5) 決勝【中3】
        新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
32位 13.82(1.5) 予選【中2】 3組
        長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
33位 13.83(-0.6) 決勝【中1】
        富田 仁結(1) 茨木北中
34位 13.84(0.6) 予選【中2】 4組
        船田 美雪(2) 吹田一中
34位 13.84(0.1) 決勝【中2】
        斎藤 杏(2) 吹田片山中
36位 13.85(0.1) 決勝【中2】
        船田 美雪(2) 吹田一中
37位 13.86(1.0) 予選【中1】 2組
        織田 美咲(1) 茨木平田中
37位 13.86(1.8) 予選【中1】 3組
        森 美結(1) 茨木太田中
39位 13.89(0.1) 決勝【中2】
        長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
39位 13.89(-0.6) 決勝【中1】
        森 美結(1) 茨木太田中
41位 13.91(0.5) オープン 1組
        本田 沙和椛(3) 茨木天王中
42位 13.92(0.4) 予選【中3】 1組
        新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
43位 13.95(1.2) 予選【中3】 3組
        辻 芽依(3) 吹田青山台中
44位 13.98(0.4) 予選【中3】 1組
        中山 楓賀(3) 関大一中
44位 13.98(0.5) オープン 1組
        永喜 心優(3) 吹田片山中
46位 14.01(0.6) 予選【中2】 4組
        山田 綺夏(2) 茨木北中
46位 14.01(-0.5) 決勝【中3】
        辻 芽依(3) 吹田青山台中
48位 14.07(1.5) 予選【中2】 3組
        西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
49位 14.16(0.5) オープン 1組
        千田 桃子(2) 吹田一中
50位 14.20(1.5) 予選【中2】 2組
        金近 朱菜(2) 高槻二中
50位 14.20(1.2) 予選【中2】 1組
        余田 怜那(2) 吹田青山台中
52位 14.21(1.2) 予選【中3】 3組
        木下 雪乃(3) 島本二中
53位 14.23(-0.6) 決勝【中1】
        天倉 花香(1) 茨木南中
54位 14.24(1.0) 予選【中1】 2組
        天倉 花香(1) 茨木南中
55位 14.26(0.6) 予選【中2】 4組
        山田 陽代果(2) 高槻三中
56位 14.29(0.5) オープン 1組
        八代 紫花(3) 茨木東雲中
57位 14.37(1.5) 予選【中2】 2組
        奥村 純羽(2) 茨木太田中
57位 14.37(1.2) 予選【中2】 1組
        堀田 薗(2) 吹田南千里中
59位 14.39(0.4) 予選【中3】 1組
        榊 結愛(3) 摂津三中
60位 14.42(0.7) オープン 3組
        今井 晴心(1) 茨木太田中
61位 14.44(-0.6) 決勝【中1】
        栗山 晏奈(1) 吹田片山中
62位 14.45(0.7) オープン 3組
        藤本 怜花(3) 高槻中
62位 14.45(1.1) 予選【中1】 4組
        岡 綾音(1) 吹田青山台中
64位 14.48(0.7) オープン 3組
        岩切 真子(2) 関大一中
64位 14.48(1.1) 予選【中1】 4組
        藤野 明理(1) 高槻芝谷中
66位 14.49(1.5) 予選【中2】 3組
        南平 優月(2) 関大一中
66位 14.49(-0.6) 決勝【中1】
        藤野 明理(1) 高槻芝谷中
68位 14.50(1.3) 予選【中3】 2組
        奥田 美有(3) 吹田佐井寺中
69位 14.51(1.8) 予選【中1】 3組
        栗山 晏奈(1) 吹田片山中
70位 14.54(0.6) オープン 2組
        神本 果穂(2) 吹田千里丘中
70位 14.54(0.6) オープン 2組
        沖本 紗綾(3) 茨木東雲中
72位 14.55(0.6) オープン 2組
        藤本 優菜(3) 茨木北中
73位 14.56(0.7) オープン 3組
        安藤 優那(2) 吹田千里丘中
74位 14.57(1.0) 予選【中1】 2組
        久谷 きら(1) 高槻十中
75位 14.59(1.3) 予選【中3】 2組
        木村 美翔(3) 吹田一中
76位 14.61(0.4) オープン 4組
        泉 優花(2) 茨木西陵中
76位 14.61(-0.6) 決勝【中1】
        岡 綾音(1) 吹田青山台中
78位 14.63(0.3) オープン 5組
        中西 来美(3) 茨木彩都西中
78位 14.63(1.2) 予選【中2】 1組
        若林 咲那(2) 茨木三島中
80位 14.65(1.5) 予選【中2】 2組
        鈴木 杏梨(2) 高槻中
81位 14.66(0.7) 予選【中1】 5組
        浜田 かがり(1) 冠中
82位 14.67(1.1) 予選【中1】 1組
        高田 百音(1) 高槻二中
83位 14.68(1.8) 予選【中1】 3組
        太田 真穂(1) 吹田一中
84位 14.71(1.3) 予選【中3】 2組
        高鳥 佳子(3) 吹田千里丘中
85位 14.72(0.0) オープン 6組
        船田 美月(1) 吹田一中
86位 14.76(1.0) 予選【中1】 2組
        岸本 七海(1) 吹田佐井寺中
86位 14.76(0.4) オープン 4組
        中村 知衣花(2) 摂津三中
86位 14.76(0.4) オープン 4組
        大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
89位 14.77(0.7) オープン 3組
        桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
90位 14.80(0.3) オープン 5組
        田野 百華(2) 茨木三島中
91位 14.83(1.1) 予選【中1】 4組
        岡田 美海(1) 摂津三中
92位 14.84(0.3) オープン 5組
        篠原 華子(3) 高槻芝谷中
93位 14.88(1.8) 予選【中1】 3組
        西谷 祈莉(1) 島本一中
94位 14.89(1.8) 予選【中1】 3組
        片山 慶乃(1) 高槻柳川中
95位 14.90(0.7) オープン 3組
        藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
95位 14.90(0.6) 予選【中2】 4組
        福間 彩加(2) 茨木東雲中
95位 14.90(0.6) オープン 2組
        柳 明日香(2) 茨木東雲中
98位 14.92(0.6) 予選【中2】 4組
        原口 楓(2) 摂津四中
99位 14.93(0.3) オープン 5組
        玉置 萌恵(3) 茨木北中
100位 14.94(1.1) 予選【中1】 1組
        佐藤 美陽(1) 高槻三中
101位 14.96(1.0) 予選【中1】 2組
        青山 侑愛(1) 関西大倉中
101位 14.96(0.7) 予選【中1】 5組
        倉井 くるみ(1) 吹田山田東中
103位 14.97(0.4) オープン 4組
        二口 心美(1) 吹田一中
103位 14.97(0.4) 予選【中3】 1組
        森 綾乃(3) 摂津五中
105位 14.98(0.0) オープン 6組
        西 愛祈(3) 茨木北中
106位 14.99(0.3) オープン 5組
        北川 夏帆(1) 高槻二中
107位 15.00(-0.2) オープン 7組
        田中 瑞葵(2) 高槻芝谷中
108位 15.02(1.5) 予選【中2】 2組
        山内 心愛(2) 吹田三中
109位 15.03(0.4) オープン 4組
        槙 紗和(2) 高槻芝谷中
110位 15.06(0.7) 予選【中1】 5組
        砥上 祈愛(1) 吹田千里丘中
111位 15.07(0.4) オープン 4組
        酒井 栞(2) 高槻芝谷中
112位 15.09(0.2) オープン 8組
        藤田 真莉菜(1) 茨木西陵中
113位 15.12(0.3) オープン 5組
        佐々木 優美(2) 茨木養精中
113位 15.12(0.3) オープン 5組
        石丸 せり(2) 島本二中
115位 15.13(1.3) 予選【中3】 2組
        杉村 陽菜(3) 高槻川西中
116位 15.18(0.7) オープン 3組
        池野 恵美(3) 関大一中
117位 15.20(0.3) オープン 5組
        高田 瑞生(3) 関大一中
117位 15.20(0.0) オープン 6組
        酒井 梨帆(2) 吹田千里丘中
119位 15.25(-0.1) オープン 13組
        山下 愛貴(1) 茨木南中
120位 15.26(-0.1) オープン 13組
        原 愛美(1) 茨木南中
120位 15.26(0.4) オープン 9組
        大野 文子(1) 吹田佐井寺中
122位 15.29(0.7) 予選【中1】 5組
        川上 莉奈(1) 茨木西陵中
123位 15.32(1.1) 予選【中1】 1組
        平井 由夏(1) 茨木彩都西中
123位 15.32(0.0) オープン 6組
        藤牧 佐央理(1) 茨木太田中
125位 15.33(1.1) 予選【中1】 1組
        山田 美羽(1) 吹田南千里中
126位 15.34(-0.2) オープン 7組
        坂梨 愛(1) 茨木養精中
126位 15.34(0.2) オープン 8組
        市川 彩(3) 吹田千里丘中
128位 15.36(1.2) 予選【中2】 1組
        木梨 宇乃(2) 高槻阿武野中
128位 15.36(1.2) 予選【中2】 1組
        松本 翠花(2) 高槻八中
130位 15.38(-0.2) オープン 7組
        山岸 結花(3) 高槻中
130位 15.38(1.1) 予選【中1】 1組
        高田 菜々(1) 高槻中
132位 15.42(0.4) オープン 4組
        三坂 連愛(3) 関大一中
133位 15.45(1.1) 予選【中1】 1組
        中山 実瑠(1) 茨木養精中
134位 15.49(1.1) 予選【中1】 1組
        麦田 香乃(1) 高槻八中
134位 15.49(1.5) 予選【中2】 3組
        今田 しおん(2) 茨木南中
136位 15.50(-0.2) オープン 7組
        中西 彩夏(2) 島本二中
137位 15.53(-0.1) オープン 13組
        片岡 愛桜(1) 茨木南中
137位 15.53(-0.2) オープン 7組
        宮内 優花(2) 茨木養精中
137位 15.53(0.4) オープン 9組
        坂元 愛香(3) 高槻中
137位 15.53(0.2) オープン 8組
        森本 美弘(1) 茨木太田中
141位 15.57(0.2) オープン 8組
        脇阪 桜舞(2) 摂津四中
142位 15.62(0.4) オープン 9組
        山本 怜奈(1) 高槻八中
142位 15.62(0.0) オープン 6組
        登日 彩音(1) 吹田青山台中
142位 15.62(1.8) 予選【中1】 3組
        吉村 穂乃花(1) 摂津五中
145位 15.64(1.5) 予選【中2】 3組
        山下 紗利奈(2) 吹田山田東中
146位 15.67(1.1) 予選【中1】 4組
        中西 凛(1) 吹田古江台中
146位 15.67(-0.9) オープン 10組
        黒田 あやめ(1) 摂津三中
148位 15.76(-0.9) オープン 10組
        尾形 紗(1) 吹田一中
149位 15.77(1.0) 予選【中1】 2組
        岩城 花歩(1) 茨木三島中
149位 15.77(0.4) オープン 9組
        小野 心響(1) 高槻八中
149位 15.77(0.0) オープン 6組
        村田 悠華(3) 高槻中
152位 15.80(0.2) オープン 8組
        藤森 結衣(2) 吹田山田東中
153位 15.85(-0.1) オープン 13組
        田中 千咲(2) 高槻十中
153位 15.85(-0.2) オープン 7組
        岩崎 舞(2) 高槻二中
155位 15.88(0.2) オープン 8組
        吉田 楓(1) 高槻三中
156位 15.92(-0.5) オープン 12組
        北村 凪(1) 島本一中
156位 15.92(0.2) オープン 8組
        三木 愛里菜(1) 茨木天王中
158位 15.96(-0.2) オープン 7組
        柴口 海優(2) 高槻十中
158位 15.96(-0.5) オープン 12組
        谷岡 咲月(1) 吹田片山中
160位 15.99(0.4) オープン 9組
        篠田 智梨(1) 高槻二中
161位 16.01(1.1) 予選【中1】 4組
        林 桜子(1) 高槻一中
162位 16.03(-0.3) オープン 11組
        今津 葵衣(1) 吹田佐井寺中
162位 16.03(-0.9) オープン 10組
        奥田 梨夏(1) 吹田佐井寺中
164位 16.09(0.4) オープン 9組
        井ノ阪 甘夏(3) 茨木北中
164位 16.09(-0.3) オープン 11組
        中尾 侑夏(2) 茨木三島中
166位 16.13(-0.1) オープン 13組
        若林 凛(1) 高槻一中
167位 16.17(0.4) オープン 9組
        加納 雫(1) 高槻三中
168位 16.18(0.6) 予選【中2】 4組
        三次 音寧(2) 島本二中
168位 16.18(-0.5) オープン 12組
        田高 明莉(2) 島本二中
170位 16.20(1.1) 予選【中1】 4組
        坂田 陽(1) 摂津四中
171位 16.22(-0.3) オープン 11組
        坂上 陽菜(1) 吹田佐井寺中
172位 16.32(-0.9) オープン 10組
        石井 紅(1) 茨木西陵中
173位 16.33(-0.5) オープン 12組
        島崎 優那(1) 茨木南中
174位 16.36(-0.9) オープン 10組
        坂本 日向子(1) 吹田青山台中
175位 16.47(-0.3) オープン 11組
        橋本 紬(1) 茨木太田中
176位 16.50(-0.3) オープン 11組
        大谷 静香(1) 茨木天王中
177位 16.57(-0.9) オープン 10組
        高原 友葵(1) 茨木天王中
178位 16.75(-0.5) オープン 12組
        岡本 紗香(1) 島本一中
179位 17.10(-0.3) オープン 11組
        川本 理乃(1) 高槻三中
180位 17.24(-0.5) オープン 12組
        内藤 柚希(1) 島本一中
181位 17.52(-0.1) オープン 13組
        糸井 碧音(1) 茨木東中
182位 17.79(-0.3) オープン 11組
        大橋 にこ(1) 高槻八中
183位 18.18(-0.1) オープン 13組
        若井 香乃葉(1) 島本一中
184位 18.80(-0.5) オープン 12組
        岩下 芽生(1) 摂津五中
ランキング
1位 25.99(-0.2) 決勝
        大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
2位 26.21(0.8) 予選 2組
        大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
3位 27.39(0.9) オープン 1組
        松村 綾音(3) 茨木西陵中
4位 27.94(-0.2) 決勝
        前田 和奏(2) 茨木北中
5位 28.08(-0.2) 決勝
        安藤 菜夏(2) 高槻十中
6位 28.10(1.2) 予選 1組
        室 七菜子(2) 茨木養精中
7位 28.23(0.9) オープン 1組
        沢井 希(3) 高槻中
8位 28.34(0.8) 予選 2組
        前田 和奏(2) 茨木北中
9位 28.39(0.5) 予選 3組
        安藤 菜夏(2) 高槻十中
10位 28.47(-0.2) 決勝
        室 七菜子(2) 茨木養精中
11位 28.60(0.5) 予選 3組
        原 采音(2) 茨木南中
12位 28.66(1.2) オープン 3組
        田村 侑凛(1) 茨木北中
13位 28.70(-0.2) 決勝
        原 采音(2) 茨木南中
14位 28.87(0.9) オープン 1組
        胡田 心菜(2) 吹田六中
15位 28.89(1.2) 予選 1組
        西口 帆南(2) 茨木西陵中
16位 29.13(-0.2) 決勝
        西口 帆南(2) 茨木西陵中
17位 29.29(0.8) 予選 2組
        北井 優菜(2) 茨木彩都西中
18位 29.46(0.9) オープン 1組
        平田 陽菜(2) 茨木西陵中
19位 29.50(-0.2) 決勝
        北井 優菜(2) 茨木彩都西中
20位 29.83(0.5) 予選 3組
        山口 華凛(2) 茨木平田中
21位 29.85(0.9) オープン 1組
        森 悠珠(2) 高槻中
22位 29.93(1.2) 予選 1組
        有松 千里(2) 吹田青山台中
23位 29.95(0.5) 予選 3組
        坂田 陽南乃(2) 高槻二中
24位 30.02(-0.2) 決勝
        山口 華凛(2) 茨木平田中
25位 30.33(0.9) オープン 2組
        中村 亜依未(3) 高槻中
26位 30.50(1.2) 予選 1組
        田野 百華(2) 茨木三島中
27位 30.57(0.9) オープン 2組
        原田 心音(1) 茨木彩都西中
28位 30.77(1.2) オープン 3組
        河田 美乃梨(2) 茨木北中
29位 31.32(0.5) 予選 3組
        柳 明日香(2) 茨木東雲中
30位 31.42(1.2) 予選 1組
        亘 夏澄(2) 吹田三中
31位 32.05(1.2) オープン 3組
        池村 望(1) 茨木養精中
32位 32.06(0.9) オープン 2組
        楢崎 和(1) 茨木養精中
33位 32.12(0.9) オープン 4組
        大西 琉月(2) 茨木北中
34位 32.23(0.8) 予選 2組
        杉野 叶芽(2) 吹田一中
35位 32.70(0.5) 予選 3組
        得居 由芽(2) 高槻阿武野中
36位 32.84(0.9) オープン 2組
        各務 羽音(1) 関大一中
37位 32.90(0.9) オープン 2組
        森 実咲(1) 茨木養精中
38位 33.64(0.9) オープン 4組
        岡本 紗弥(1) 摂津五中
39位 33.79(1.2) オープン 3組
        岡田 未悠(1) 茨木養精中
40位 34.00(0.9) オープン 4組
        薮内 ひなた(2) 茨木東雲中
41位 35.34(0.9) オープン 2組
        若林 美和(1) 関大一中
42位 35.35(1.2) オープン 3組
        原田 侑奈(3) 高槻中
43位 35.46(1.2) オープン 3組
        上田 蒼空(1) 関大一中
44位 35.47(0.9) オープン 4組
        中村 優風(1) 茨木太田中
45位 37.38(0.9) オープン 2組
        長尾 彩乃(1) 関大一中
ランキング
1位 2.25.25 予選【中1】 2組
        村井 和果(1) 茨木南中
2位 2.25.49 決勝【中1】
        村井 和果(1) 茨木南中
3位 2.26.67 決勝【中2】
        大久保 楓香(2) 吹田片山中
4位 2.27.09 決勝【中2】
        藤森 葵衣(2) 高槻六中
5位 2.27.14 予選【中2】 2組
        北脇 万凛(2) 吹田一中
6位 2.27.36 決勝【中2】
        北脇 万凛(2) 吹田一中
7位 2.29.26 予選【中2】 2組
        藤森 葵衣(2) 高槻六中
8位 2.29.61 予選【中2】 1組
        大久保 楓香(2) 吹田片山中
9位 2.29.72 予選【中2】 1組
        真下 ちはる(2) 茨木平田中
10位 2.30.28 決勝【中2】
        真下 ちはる(2) 茨木平田中
11位 2.30.43 決勝【中2】
        高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
12位 2.31.52 決勝【中1】
        相馬 葉月(1) 茨木養精中
13位 2.32.39 予選【中2】 1組
        高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
14位 2.33.18 予選【中1】 1組
        相馬 葉月(1) 茨木養精中
15位 2.33.92 予選【中2】 2組
        池谷 莉(2) 茨木養精中
16位 2.34.49 オープン 1組
        能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
17位 2.34.67 決勝【中2】
        前田 琉奈(2) 茨木南中
18位 2.35.10 予選【中2】 2組
        山下 紫央(2) 島本二中
19位 2.35.67 決勝【中2】
        山下 紫央(2) 島本二中
20位 2.35.88 予選【中2】 2組
        前田 琉奈(2) 茨木南中
21位 2.36.20 予選【中2】 1組
        音村 由夏(2) 茨木西陵中
22位 2.36.88 予選【中2】 1組
        森 悠珠(2) 高槻中
23位 2.37.15 予選【中2】 2組
        重富 仁菜(2) 吹田南千里中
24位 2.37.57 決勝【中1】
        竹内 琴茜(1) 高槻阿武野中
25位 2.38.03 予選【中1】 1組
        竹内 琴茜(1) 高槻阿武野中
26位 2.38.49 決勝【中2】
        池谷 莉(2) 茨木養精中
27位 2.38.94 決勝【中1】
        中村 奈美(1) 茨木太田中
28位 2.39.20 決勝【中1】
        松本 弥優(1) 茨木西陵中
29位 2.39.36 予選【中2】 2組
        大沢 蓮華(2) 高槻芝谷中
30位 2.41.42 予選【中2】 2組
        藤村 日和(2) 茨木北中
31位 2.41.64 予選【中1】 2組
        松本 弥優(1) 茨木西陵中
32位 2.41.74 予選【中2】 1組
        上中 玲依(2) 関大一中
33位 2.41.90 予選【中2】 2組
        増田 しずく(2) 高槻二中
34位 2.42.84 予選【中2】 1組
        橋田 凛(2) 摂津三中
35位 2.43.16 予選【中1】 2組
        吉川 采花(1) 吹田一中
36位 2.43.28 オープン 1組
        加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
37位 2.43.68 予選【中1】 2組
        中村 奈美(1) 茨木太田中
38位 2.45.44 オープン 1組
        寺師 乙陽(1) 吹田一中
39位 2.45.57 決勝【中1】
        吉川 采花(1) 吹田一中
40位 2.46.13 オープン 1組
        米原 実咲(2) 茨木彩都西中
41位 2.46.81 オープン 1組
        松田 杏菜(3) 吹田青山台中
42位 2.47.09 予選【中1】 1組
        大戸 彩乃(1) 高槻芝谷中
43位 2.47.17 予選【中1】 1組
        高橋 里彩(1) 吹田青山台中
44位 2.47.56 オープン 1組
        山口 彩歌(2) 茨木西陵中
45位 2.47.87 予選【中1】 1組
        村上 笑愛(1) 高槻柳川中
46位 2.48.14 決勝【中1】
        大戸 彩乃(1) 高槻芝谷中
47位 2.48.36 予選【中2】 2組
        岩井 奈穂(2) 茨木天王中
48位 2.48.63 決勝【中1】
        高橋 里彩(1) 吹田青山台中
49位 2.49.36 予選【中2】 1組
        平岡 穂奈実(2) 高槻阿武野中
50位 2.49.42 予選【中1】 1組
        橋本 実央(1) 摂津三中
51位 2.49.63 オープン 1組
        市原 あも(2) 高槻二中
52位 2.50.99 予選【中1】 2組
        荒牧 ちひろ(1) 吹田山田東中
53位 2.51.24 予選【中1】 2組
        大野 優海(1) 高槻二中
54位 2.51.71 オープン 1組
        堀口 実鈴(2) 吹田山田東中
55位 2.51.80 オープン 1組
        宮前 明奈(1) 吹田一中
56位 2.52.45 オープン 2組
        古野 詩梨(1) 茨木養精中
57位 2.52.64 予選【中1】 1組
        宮本 明優奈(1) 島本一中
58位 2.53.04 オープン 2組
        山辺 桜(1) 高槻芝谷中
59位 2.54.13 オープン 2組
        村田 愛子(1) 吹田青山台中
60位 2.55.02 オープン 1組
        木下 仁視(3) 関大一中
61位 2.55.05 オープン 2組
        日向 瑛理(1) 吹田山田東中
62位 2.55.12 オープン 2組
        福永 一花(1) 吹田一中
63位 2.56.66 オープン 3組
        高木 愛海(3) 摂津二中
64位 2.57.16 オープン 3組
        河野 実咲紀(1) 茨木西陵中
65位 2.57.41 予選【中1】 1組
        山口 珠凛(1) 吹田南千里中
66位 2.58.22 予選【中1】 1組
        藤原 洋夏(1) 高槻一中
67位 2.58.28 オープン 2組
        池田 咲菜(1) 吹田千里丘中
68位 2.58.49 オープン 2組
        加藤 なずな(1) 茨木養精中
69位 2.58.62 予選【中1】 2組
        牧原 美空(1) 摂津二中
70位 2.58.69 オープン 2組
        村松 風奏(1) 茨木養精中
71位 2.59.10 予選【中1】 1組
        西井 心鈴(1) 茨木北中
72位 2.59.44 予選【中1】 2組
        西村 菜々美(1) 茨木天王中
73位 2.59.58 オープン 2組
        足立 悠月(1) 茨木養精中
74位 2.59.73 予選【中1】 1組
        河村 実裕(1) 高槻八中
75位 3.00.41 予選【中2】 1組
        岩崎 瑞葵(2) 吹田佐井寺中
76位 3.00.91 予選【中2】 2組
        川上 あゆむ(2) 島本一中
77位 3.01.41 予選【中2】 2組
        原山 葉月(2) 吹田三中
78位 3.02.50 予選【中1】 2組
        深田 彩加(1) 高槻中
79位 3.02.78 予選【中2】 1組
        吉川 仁菜(2) 茨木三島中
80位 3.05.86 オープン 2組
        村中 優彩(3) 関大一中
81位 3.07.32 予選【中1】 2組
        三宅 菜々美(1) 摂津五中
82位 3.08.22 オープン 3組
        松本 紗綾(1) 吹田一中
83位 3.08.73 予選【中2】 2組
        渡部 虹七(2) 高槻十中
84位 3.09.31 オープン 3組
        吉住 凛子(1) 関大一中
85位 3.09.32 予選【中1】 2組
        山田 優来凛(1) 吹田三中
86位 3.10.63 オープン 3組
        小那覇 妃成(3) 摂津二中
87位 3.11.18 オープン 3組
        杉本 莉桜(1) 茨木西陵中
88位 3.11.49 オープン 3組
        重森 柚花(1) 島本一中
89位 3.12.06 予選【中2】 2組
        寺塩 里帆(2) 高槻川西中
90位 3.15.02 オープン 3組
        神田 晴子(1) 吹田南千里中
91位 3.27.56 オープン 3組
        新井 実倫(1) 高槻一中
ランキング
1位 4.49.08 タイムレース 1組
        浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 4.51.68 タイムレース 2組
        小田 美月(3) 高槻一中
3位 4.52.90 タイムレース 1組
        山口 千智(3) 吹田二中
4位 4.55.61 タイムレース 2組
        伴 茜音(3) 吹田片山中
5位 4.58.41 タイムレース 2組
        船木 心優(2) 茨木平田中
6位 5.01.45 タイムレース 2組
        朝野 流南(2) 茨木三島中
7位 5.01.62 タイムレース 2組
        安藤 咲和(2) 茨木養精中
8位 5.07.70 タイムレース 1組
        増田 来瞳(2) 高槻二中
9位 5.08.38 タイムレース 1組
        能登 音羽(3) 茨木彩都西中
10位 5.09.04 タイムレース 1組
        渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
11位 5.12.65 オープン
        園田 未海(3) 吹田片山中
12位 5.21.81 タイムレース 1組
        小川 凛(3) 摂津三中
13位 5.33.22 オープン
        沢谷 花(2) 茨木養精中
14位 5.34.12 オープン
        榎本 麻那(3) 高槻二中
15位 5.34.34 オープン
        橋田 凛(2) 摂津三中
16位 5.35.49 タイムレース 2組
        稲山 一花(2) 茨木天王中
17位 5.45.36 オープン
        大亀 彩奈(2) 高槻二中
18位 5.49.99 オープン
        浅野 志織(2) 茨木養精中
19位 5.50.92 タイムレース 2組
        安盛 美宙(2) 高槻芝谷中
20位 5.54.71 タイムレース 1組
        佐藤 理央(3) 吹田青山台中
21位 5.55.63 オープン
        来嶋 優菜(2) 高槻二中
22位 5.56.54 タイムレース 1組
        谷 真佑奈(3) 茨木東雲中
23位 5.59.22 タイムレース 2組
        村田 悠華(3) 高槻中
24位 6.07.33 タイムレース 1組
        尾久 絢音(2) 関大一中
25位 6.15.03 オープン
        橋本 実央(1) 摂津三中
ランキング
1位 14.94(0.5) 予選【中3】 2組
        横井 楓(3) 吹田青山台中
2位 14.98(2.5) 決勝【中3】
        横井 楓(3) 吹田青山台中
3位 15.29(0.6) 予選【中2】 1組
        植西 くるみ(2) 茨木南中
4位 15.39(2.5) 決勝【中3】
        良倉 諒子(3) 島本二中
5位 15.45(2.7) 決勝【中2】
        植西 くるみ(2) 茨木南中
6位 15.65(1.2) 予選【中3】 1組
        良倉 諒子(3) 島本二中
7位 16.30(2.7) 決勝【中2】
        宅島 みう(2) 茨木天王中
8位 16.32(2.7) 決勝【中2】
        国本 希愛(2) 吹田片山中
9位 16.34(2.7) 決勝【中2】
        胡田 心菜(2) 吹田六中
10位 16.37(0.8) 予選【中2】 2組
        胡田 心菜(2) 吹田六中
10位 16.37(0.8) 予選【中2】 2組
        国本 希愛(2) 吹田片山中
12位 16.49(1.5) 予選【中2】 3組
        宅島 みう(2) 茨木天王中
13位 16.61(2.5) 決勝【中3】
        中北 美緒(3) 茨木養精中
14位 16.68(2.5) 決勝【中3】
        本田 沙和椛(3) 茨木天王中
15位 16.71(1.2) 予選【中3】 1組
        中北 美緒(3) 茨木養精中
16位 16.74(0.6) 予選【中2】 1組
        藤田 麻里子(2) 茨木平田中
17位 16.75(1.5) 予選【中2】 3組
        松井 すみれ(2) 高槻二中
18位 16.85(2.7) 決勝【中2】
        藤田 麻里子(2) 茨木平田中
19位 16.88(-0.1) オープン 2組
        原 采音(2) 茨木南中
20位 17.08(2.7) 決勝【中2】
        松井 すみれ(2) 高槻二中
21位 17.22(0.6) 予選【中2】 1組
        新谷 直花(2) 茨木太田中
22位 17.24(1.2) 予選【中3】 1組
        加納 瑠莉(3) 高槻十中
23位 17.43(2.5) 決勝【中3】
        中村 亜依未(3) 高槻中
24位 17.46(0.5) 予選【中3】 2組
        本田 沙和椛(3) 茨木天王中
25位 17.47(2.7) 決勝【中2】
        新谷 直花(2) 茨木太田中
26位 17.55(0.5) 予選【中3】 2組
        木下 星羅(3) 茨木東雲中
27位 17.62(0.5) 予選【中3】 2組
        中村 亜依未(3) 高槻中
28位 17.70(2.5) 決勝【中3】
        加納 瑠莉(3) 高槻十中
28位 17.70(2.5) 決勝【中3】
        木下 星羅(3) 茨木東雲中
30位 18.00(0.8) オープン 1組
        平野 陽向(1) 茨木太田中
31位 18.10(1.2) 予選【中3】 1組
        堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
32位 18.35(2.5) 決勝【中3】
        堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
33位 18.44(1.5) 予選【中2】 3組
        北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
34位 18.60(0.8) オープン 1組
        伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
35位 18.81(0.8) オープン 1組
        田崎 優(3) 茨木東雲中
36位 18.87(-0.1) オープン 2組
        長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
37位 19.03(0.5) 予選【中3】 2組
        平井 怜(3) 高槻芝谷中
38位 19.04(0.6) 予選【中2】 1組
        中村 知衣花(2) 摂津三中
39位 19.41(1.5) 予選【中2】 3組
        八木 那奈(2) 茨木彩都西中
40位 19.42(-0.1) オープン 2組
        松本 実桜(1) 茨木西陵中
41位 19.54(0.8) 予選【中2】 2組
        酒井 栞(2) 高槻芝谷中
42位 19.68(0.8) オープン 1組
        サトル ザラベル(3) 高槻芝谷中
43位 20.37(-0.1) オープン 2組
        椿 紗枝(3) 高槻中
44位 20.52(0.8) オープン 1組
        雲財 結苗(2) 吹田千里丘中
45位 20.65(0.8) 予選【中2】 2組
        柴田 一花(2) 高槻十中
46位 20.69(0.8) 予選【中2】 2組
        金沢 奏乃(2) 吹田青山台中
47位 20.77(1.2) 予選【中3】 1組
        中村 絢芽(3) 摂津五中
48位 20.79(0.6) 予選【中2】 1組
        夏 由衣(2) 茨木三島中
49位 21.22(0.6) 予選【中2】 1組
        藤原 帆夏(2) 茨木養精中
50位 23.03(-0.1) オープン 2組
        青木 凛子(1) 高槻中
51位 24.84(2.7) 決勝【中2】
        北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
ランキング
1位 51.34 決勝
       茨木養精中
2位 51.37 予選 2組
       茨木養精中
3位 52.30 決勝
       吹田片山中
4位 52.45 予選 3組
       吹田片山中
5位 52.74 決勝
       茨木西陵中
6位 52.78 予選 1組
       茨木西陵中
7位 53.09 決勝
       吹田青山台中
8位 53.37 予選 1組
       吹田青山台中
9位 53.43 予選 1組
       茨木天王中
10位 53.66 予選 3組
       高槻二中
11位 53.67 予選 2組
       茨木平田中
12位 53.82 予選 2組
       茨木彩都西中
13位 53.88 決勝
       高槻二中
14位 54.07 決勝
       茨木彩都西中
15位 54.23 予選 2組
       茨木南中
16位 54.33 予選 2組
       吹田佐井寺中
17位 54.58 予選 1組
       高槻十中
18位 54.70 決勝
       茨木天王中
19位 54.72 決勝
       茨木平田中
20位 54.90 決勝【中1】
       茨木北中
20位 54.90 予選 3組
       吹田千里丘中
22位 55.00 予選【中1】 1組
       茨木北中
23位 55.10 予選 2組
       茨木東雲中
24位 55.28 予選 3組
       高槻芝谷中
25位 55.99 予選 2組
       吹田一中
26位 56.00 予選 1組
       関大一中
27位 56.11 決勝【中1】
       吹田一中
28位 56.13 決勝【中1】
       茨木平田中
29位 56.21 予選【中1】 3組
       茨木太田中
30位 56.27 予選【中1】 1組
       吹田一中
31位 56.29 予選【中1】 2組
       茨木平田中
32位 56.34 決勝【中1】
       茨木太田中
33位 56.98 決勝【中1】
       吹田千里丘中
34位 57.61 予選【中1】 1組
       茨木南中
35位 57.64 予選【中1】 3組
       吹田千里丘中
36位 58.23 決勝【中1】
       茨木南中
37位 58.33 決勝【中1】
       茨木養精中
38位 58.42 予選 1組
       茨木三島中
39位 58.52 予選【中1】 2組
       茨木養精中
40位 58.74 予選 1組
       高槻三中
41位 58.83 予選【中1】 2組
       吹田青山台中
42位 58.88 予選【中1】 1組
       吹田片山中
43位 59.12 決勝【中1】
       吹田青山台中
44位 59.15 予選【中1】 2組
       茨木天王中
45位 59.29 予選【中1】 1組
       茨木西陵中
46位 59.46 予選【中1】 3組
       関大一中
47位 59.82 予選【中1】 3組
       吹田山田東中
48位 59.94 予選【中1】 3組
       高槻八中
49位 62.39 予選【中1】 2組
       島本一中
50位 62.66 予選【中1】 1組
       高槻中
51位 64.51 予選【中1】 2組
       摂津五中
ランキング
1位 1.65 決勝
        高田 知佳(3) 吹田一中
2位 1.45 決勝
        藤本 怜花(3) 高槻中
2位 1.45 決勝
        高島 凛(3) 高槻十中
4位 1.40 決勝
        石原 菜陽(3) 高槻芝谷中
4位 1.40 決勝
        藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
6位 1.35 決勝
        中下 歩美(2) 吹田古江台中
6位 1.35 オープン
        村田 はるな(3) 高槻中
6位 1.35 決勝
        川端 結(3) 関大一中
6位 1.35 決勝
        河村 梨奈(3) 島本二中
10位 1.30 決勝
        鈴木 彩那(3) 高槻二中
10位 1.30 決勝
        宮島 未来(2) 茨木天王中
10位 1.30 オープン
        富田 彩佳(3) 高槻中
10位 1.30 オープン
        江崎 千代(2) 茨木彩都西中
14位 1.25 決勝【中1】
        生越 佳子(1) 島本二中
14位 1.25 決勝
        山村 碧音(2) 茨木太田中
14位 1.25 決勝
        中納 美風(2) 茨木西陵中
14位 1.25 オープン
        熊谷 心晴(2) 茨木太田中
14位 1.25 決勝【中1】
        阪口 明日香(1) 茨木天王中
14位 1.25 決勝
        鈴木 里菜(3) 茨木東雲中
20位 1.20 決勝【中1】
        藤牧 佐央理(1) 茨木太田中
20位 1.20 決勝【中1】
        津田 芳果(1) 吹田一中
22位 1.15 決勝【中1】
        河野 妃華(1) 茨木北中
22位 1.15 決勝【中1】
        山崎 杏月(1) 高槻十中
22位 1.15 決勝【中1】
        呉 周絃(1) 吹田青山台中
25位 1.10 決勝【中1】
        足立 悠月(1) 茨木養精中
25位 1.10 決勝【中1】
        鈴木 京和(1) 高槻二中
25位 1.10 決勝【中1】
        林 ゆいか(1) 摂津五中
ランキング
1位 5.16(0.8) 決勝【中3】
        石倉 結歌(3) 茨木平田中
2位 4.73(1.9) 決勝【中3】
        村上 晴香(3) 高槻二中
3位 4.71(1.7) 決勝【中2】
        琴浦 千尋(2) 島本一中
4位 4.59(1.7) 決勝【中2】
        井上 結衣(2) 吹田古江台中
5位 4.37(1.6) 決勝【中2】
        桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
5位 4.37(1.6) 決勝【中3】
        能島 有未(3) 茨木養精中
7位 4.29(1.3) オープン
        樋口 陽香(2) 茨木西陵中
8位 4.22(1.5) 決勝【中3】
        沢田 歩佳(3) 高槻十中
9位 4.19(1.2) 決勝【中2】
        西村 胡桃(2) 高槻十中
9位 4.19(1.4) オープン
        森 瑞姫(3) 高槻芝谷中
11位 4.18(1.2) 決勝【中2】
        武内 歩実(2) 関大一中
11位 4.18(1.5) 決勝【中2】
        西田 紗菜(2) 茨木養精中
13位 4.15(1.5) 決勝【中3】
        岩崎 陽菜(3) 島本二中
14位 4.14(0.2) 決勝【中1】
        今井 晴心(1) 茨木太田中
15位 4.13(1.0) オープン
        鈴木 杏梨(2) 高槻中
16位 4.11(2.1) 決勝【中2】
        中野 蒼(2) 茨木天王中
17位 4.07(0.2) 決勝【中1】
        松本 実桜(1) 茨木西陵中
17位 4.07(1.6) 決勝【中3】
        石川 音々(3) 茨木天王中
19位 4.06(1.1) オープン
        八木 那奈(2) 茨木彩都西中
19位 4.06(0.8) オープン
        田中 紅花(2) 吹田古江台中
19位 4.06(1.0) 決勝【中1】
        大畑 凛(1) 茨木平田中
22位 4.04(0.1) 決勝【中2】
        沢田 歩実(2) 高槻芝谷中
23位 4.03(0.9) オープン
        手崎 空(2) 茨木西陵中
24位 4.00(0.0) 決勝【中1】
        松下 寧々花(1) 高槻九中
25位 3.97(1.5) オープン
        井口 真彩(2) 茨木西陵中
26位 3.87(1.1) 決勝【中3】
        杉山 美緒(3) 高槻芝谷中
27位 3.85(0.5) オープン
        高田 菜々(1) 高槻中
28位 3.82(0.9) オープン
        村田 千佳(1) 茨木養精中
29位 3.78(1.6) オープン
        大京寺 咲(2) 茨木養精中
30位 3.66(0.3) 決勝【中1】
        原田 心音(1) 茨木彩都西中
31位 3.65(-0.3) 決勝【中1】
        池田 環(1) 茨木養精中
32位 3.63(0.6) 決勝【中3】
        安東 陽菜(3) 関大一中
33位 3.62(0.4) オープン
        小西 遥奈(1) 茨木養精中
34位 3.60(0.3) オープン
        山中 春乃(2) 関大一中
35位 3.57(0.4) 決勝【中1】
        福重 和実(1) 吹田片山中
36位 3.56(0.2) 決勝【中1】
        島崎 優那(1) 茨木南中
37位 3.50(0.6) オープン
        久保田 綾香(2) 茨木養精中
37位 3.50(0.9) オープン
        片之坂 月(1) 高槻十中
39位 3.49(1.1) オープン
        茂見 百合子(2) 高槻中
40位 3.42(0.7) オープン
        寺西 花恋(1) 関大一中
41位 3.31(0.4) 決勝【中1】
        岡本 桃果(1) 高槻芝谷中
42位 3.29(0.4) オープン
        平井 由夏(1) 茨木彩都西中
43位 3.19(0.8) オープン
        木上 花音(2) 茨木南中
44位 2.96(0.8) オープン
        西田 乃音(1) 茨木天王中
45位 2.94(0.5) オープン
        菅原 優愛(2) 茨木西陵中
46位 2.76(0.9) オープン
        秋山 瑠花(1) 関大一中
47位 2.54(1.1) オープン
        永田 知世(1) 関大一中
ランキング
1位 9.49 決勝【中2】
        田村 琴音(2) 茨木養精中
2位 9.18 決勝【中2】
        江崎 千代(2) 茨木彩都西中
3位 8.66 決勝【中2】
        二宮 芽来(2) 吹田三中
4位 8.40 オープン
        中村 紀乃華(3) 関西大倉中
5位 8.31 決勝
        真壁 晴菜子(3) 高槻芝谷中
6位 8.19 決勝【中2】
        石丸 せり(2) 島本二中
7位 7.80 オープン
        小田 若菜(3) 高槻阿武野中
8位 7.74 決勝【中1】
        和泉本 珠生(1) 吹田青山台中
9位 7.45 決勝【中2】
        北川 瑚々美(2) 高槻二中
10位 7.20 決勝【中1】
        石井 すみれ(1) 高槻十中
11位 7.13 決勝【中2】
        沢田 悠凪(2) 高槻十中
12位 7.06 決勝【中1】
        丸山 瑞貴(1) 吹田片山中
13位 6.91 決勝【中1】
        松村 涼花(1) 茨木太田中
14位 6.89 決勝
        立石 乃彩(1) 吹田青山台中
15位 6.83 オープン
        真壁 晴菜子(3) 高槻芝谷中
16位 6.65 決勝【中2】
        黒岩 沙希(2) 茨木西陵中
17位 6.50 オープン
        後藤 果林(3) 高槻十中
18位 6.39 決勝
        芦田 夏実(3) 関大一中
19位 6.38 オープン
        中西 来美(3) 茨木彩都西中
20位 6.37 決勝
        佐藤 奏心(1) 茨木太田中
21位 6.35 決勝
        山口 尚美(3) 関大一中
22位 6.12 決勝【中1】
        田代 紗祐希(1) 茨木南中
23位 5.88 決勝
        岡野 桜愛(1) 茨木太田中
24位 5.78 決勝
        高岸 実央(3) 関大一中
25位 5.62 決勝【中2】
        斎藤 榛希(2) 茨木天王中
26位 5.60 決勝【中1】
        金子 優菜(1) 茨木養精中
27位 5.55 決勝【中1】
        近藤 菜央(1) 茨木天王中
28位 4.12 決勝【中1】
        星 梨里香(1) 関大一中
29位 4.05 決勝
        石富 心結(1) 高槻十中
ランキング
1位 26.59 決勝
        日野 瑠々花(2) 島本二中
2位 24.04 決勝
        吉永 愛実(2) 高槻一中
3位 21.35 オープン
        弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
4位 20.85 決勝
        宮川 こなつ(2) 高槻阿武野中
5位 19.15 決勝
        岡村 くるみ(2) 茨木彩都西中
6位 18.97 決勝
        木村 芙羽子(2) 茨木養精中
7位 18.69 オープン
        後藤 果林(3) 高槻十中
8位 15.58 オープン
        田村 琴音(2) 茨木養精中
9位 12.32 決勝
        岩佐 柚花(2) 茨木天王中
10位 11.01 オープン
        村松 璃子(1) 茨木南中
11位 8.23 オープン
        斎藤 琉桜(1) 茨木南中

フォローする