大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校総体陸上2021 速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校総体陸上

会場:堺市金岡公園陸上競技場
開催日:2021年9月04日

タイムレース【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.68 石脇 翔太郎(1) 堺美原中
2位 13.27 小林 英冬(1) 堺赤坂台中
3位 13.58 越智 愛叶(1) 堺泉ケ丘東中
4位 13.87 山崎 彪人(1) 堺浜寺南中
5位 13.96 辻 優斗(1) 堺中百舌鳥中
6位 14.25 木村 咲翔(1) 堺原山台中
7位 17.33 稲田 直也(1) 忠岡中
タイムレース【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.98 品川 未来(1) 堺陵南中
2位 13.28 渡辺 慶太郎(1) 和泉郷荘中
3位 13.62 岡地 慶弥(1) 堺美木多中
4位 13.92 須田 愛志(1) 堺登美丘中
5位 14.30 小野川 匠(1) 泉大津誠風中
6位 15.31 早川 巧真(1) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNS 高橋 佑太(1) 旭中
タイムレース【中1】 3組 (1.1)
1位 12.92 中井 大我(1) 堺月州中
2位 13.08 山口 悠輔(1) 堺野田中
3位 13.54 鈴木 康介(1) 堺浅香山中
4位 13.79 吉田 悠二(1) 堺殿馬場中
5位 13.90 村田 陸拓(1) 堺八下中
6位 14.95 西山 晴翔(1) 堺若松台中
 DNS 西川 瑞生(1) 堺大泉中
 DNS 阪井 領也(1) 和泉南池田中
タイムレース【中1】 4組 (2.2)
1位 12.99 山崎 飛鳥(1) 泉大津東陽中
2位 13.31 木下 佳吾(1) 和泉石尾中
3位 13.41 安部 充軌(1) 堺平井中
4位 13.51 小川 七輝(1) 堺深井中央中
5位 13.54 木岡 航大(1) 堺鳳中
6位 13.63 原田 悠生(1) 堺日置荘中
7位 13.70 池側 翔晶(1) 堺福泉南中
8位 14.30 井上 葵(1) 堺浜寺中
タイムレース【中1】 5組 (1.5)
1位 12.94 境 陽希(1) 堺三原台中
2位 13.13 森内 健登(1) 和泉北池田中
3位 13.27 辻 翔太(1) 美原西中
4位 13.32 松田 綾人(1) 堺長尾中
5位 14.98 西川 歩希(1) 高石中
6位 16.47 納谷 奏汰(1) 堺金岡北中
 DNS 滝川 拓夢(1) 堺東百舌鳥中
 DNS 前坂 琉生(1) 泉大津小津中
タイムレース【中1】 6組 (0.8)
1位 13.14 宮本 敦史(1) 和泉中
2位 13.81 津田 康平(1) 堺深井中
3位 13.82 霜野 稜太(1) 帝塚山泉ケ丘中
4位 13.85 森 風羽雅(1) 和泉信太中
5位 13.94 松尾 翔真(1) 堺大浜中
6位 15.70 郡 篤人(1) 堺晴美台中
 DNS 瀬本 琉生(1) 堺五箇荘中
 DNS 塩津 楓音(1) 和泉光明台中
タイムレース【中1】 7組 (0.9)
1位 12.56 森元 大駕(1) 堺津久野中
2位 13.12 ??田 壮真(1) 堺金岡南中
3位 13.26 成川 大和(1) 高石取石中
4位 13.90 裏住 迅(1) 堺上野芝中
5位 13.93 原田 将(1) 堺南八下中
6位 16.09 辻 晃成(1) 堺三国丘中
 DNS 嶌田 夢来(1) 堺八田荘中
タイムレース【中2】 1組 (-0.4)
1位 11.94 山口 稜生(2) 堺鳳中
2位 12.00 田中 大士(2) 和泉石尾中
3位 12.42 宮内 大輝(2) 堺中百舌鳥中
4位 12.65 久保 鎧士(2) 堺大浜中
5位 12.65 郡 桜介(2) 堺晴美台中
6位 12.91 北川 旺典(2) 泉大津小津中
7位 13.17 森貞 海星(2) 堺大泉中
 DNS 伊原 桐仁(2) 堺長尾中
タイムレース【中2】 2組 (0.3)
1位 12.00 出口 朔(2) 堺金岡南中
2位 12.54 溝川 櫂都(2) 堺浜寺中
3位 12.58 森山 東樹(2) 和泉光明台中
4位 12.61 立花 健翔(2) 堺南八下中
5位 12.98 羽喰 翔也(2) 堺深井中央中
6位 13.16 大池 嘉功(2) 堺三原台中
7位 13.37 岡田 桔平(2) 和泉信太中
 DNS 八田 龍聖(2) 和泉中
タイムレース【中2】 3組 (-1.0)
1位 12.34 東 健祐(2) 堺東百舌鳥中
2位 12.79 河西 来樹(2) 和泉南松尾はつが野学園中
3位 12.94 西野 瑠二(2) 堺美木多中
4位 13.10 脇川 蓮(2) 忠岡中
5位 13.13 中村 雄哉(2) 和泉郷荘中
6位 13.17 小田 弦太郎(2) 堺福泉南中
7位 13.20 渡部 秋(2) 堺金岡北中
 DNS 岡村 星南(2) 堺陵南中
タイムレース【中2】 4組 (-0.4)
1位 12.04 中川 悠斗(2) 堺福泉中
2位 12.20 深尾 空吾(2) 堺野田中
3位 12.66 山中 大輔(2) 堺平井中
4位 13.02 村山 雷巻(2) 堺原山台中
5位 13.37 藤田 龍三(2) 堺さつき野中
6位 13.42 飯田 真生(2) 堺登美丘中
7位 13.59 有住 瞬矢(2) 堺殿馬場中
 DNS 岡本 仁志(2) 堺八下中
タイムレース【中2】 5組 (-0.4)
1位 11.78 山咲 雄大(2) 堺宮山台中
2位 11.90 播摩 裕樹(2) 堺美原中
3位 12.52 影山 龍舞(2) 美原西中
4位 12.83 太田 翔(2) 堺浅香山中
5位 12.97 狩俣 龍希(2) 堺五箇荘中
6位 13.11 中塚 琥志(2) 堺三国丘中
7位 13.31 関 琥太朗(2) 堺庭代台中
8位 13.57 上木原 朔也(2) 堺日置荘中
タイムレース【中2】 6組 (1.1)
1位 11.84 後藤 侑樹(2) 堺津久野中
2位 12.41 大久保 涼火(2) 和泉南池田中
3位 12.67 浅井 太志(2) 泉大津東陽中
4位 12.85 高木 咲(2) 和泉北池田中
5位 13.06 鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
6位 13.18 田中 雅人(2) 堺浜寺南中
7位 13.42 三原 麗(2) 堺深井中
8位 14.49 渡辺 莉久(2) 高石中
タイムレース【中3】 1組 (-0.1)
1位 11.70 東川 雅季(3) 泉大津東陽中
2位 12.25 末綱 真啓(3) 和泉北池田中
3位 12.29 新垣 孝太郎(3) 和泉中
4位 12.30 大口 陸斗(3) 堺深井中
5位 12.62 堀 拓人(3) 堺南八下中
6位 13.50 明神 志門(3) 堺陵南中
7位 14.93 橋本 舞桜(3) 泉大津誠風中
タイムレース【中3】 2組 (1.2)
1位 11.00 山本 浩千(3) 堺福泉中
2位 11.84 山田 俊男(3) 堺三原台中
3位 12.11 長田 泰雅(3) 高石取石中
4位 12.48 富士 想(3) 堺宮山台中
5位 12.53 林 佑真(3) 堺津久野中
6位 13.03 村上 莉央(3) 堺深井中央中
7位 13.09 大浦 拓真(3) 堺金岡北中
タイムレース【中3】 3組 (0.1)
1位 11.70 山根木 大地(3) 堺美原中
2位 11.73 尾崎 利来(3) 和泉光明台中
3位 11.93 宮本 悠希(3) 堺大浜中
4位 11.94 新谷 翔乃介(3) 堺平井中
5位 12.54 川崎 天水(3) 堺浜寺中
6位 12.69 松谷 幸亮(3) 堺野田中
タイムレース【中3】 4組 (1.5)
1位 11.68 渡辺 大地(3) 和泉南池田中
2位 11.90 松尾 実祈(3) 堺さつき野中
3位 11.96 森中 陽太(3) 堺美木多中
4位 12.10 中井 智喜(3) 堺鳳中
5位 12.55 住大 智規(3) 堺上野芝中
6位 12.99 中家 悠太(3) 堺原山台中
7位 13.04 山本 志音(3) 堺五箇荘中
タイムレース【中3】 5組 (1.2)
1位 11.41 松村 悠希(3) 堺長尾中
2位 11.46 尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
3位 11.84 広田 伊規(3) 堺殿馬場中
4位 11.92 中尾 亘汰(3) 堺月州中
5位 12.15 河内 静利(3) 堺浅香山中
6位 12.73 西 晃生(3) 堺日置荘中
 DNS 松浦 仰(3) 和泉信太中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 24.48 松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
2位 24.98 土井 陸斗(2) 堺泉ケ丘東中
3位 25.86 安村 慧悟(2) 堺赤坂台中
4位 26.48 鶴薗 朔人(2) 和泉南池田中
5位 27.03 鶴田 悠樹(2) 堺三原台中
6位 27.28 樋口 琉星(2) 美原西中
7位 28.32 早川 蓮(2) 堺上野芝中
8位 29.49 萩原 央太(2) 堺八下中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 24.75 大黒 夏葵(2) 和泉石尾中
2位 25.36 木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
3位 25.93 原田 光希(2) 和泉信太中
4位 26.06 西田 樹生(2) 堺福泉中
5位 26.85 茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
6位 26.99 奥野 宥馬(2) 堺中百舌鳥中
7位 28.97 土田 未来(2) 堺深井中央中
 DNS 田中 晴(2) 堺八田荘中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 24.77 角尾 治馬(2) 堺津久野中
2位 25.11 小山 歩輝(2) 堺陵南中
3位 25.54 菅 伊吹(2) 堺さつき野中
4位 26.34 福田 陽平(2) 堺浅香山中
5位 26.65 佐藤 翔汰(2) 堺美原中
6位 27.59 谷口 匠(2) 堺殿馬場中
7位 28.20 竹中 文哉(2) 忠岡中
8位 28.52 牛尾 拓海(2) 堺浜寺南中
タイムレース 4組 (1.2)
1位 24.37 伊藤 琉太(2) 堺美木多中
2位 25.08 石浪 蒼丈(2) 堺野田中
3位 26.16 佐藤 駿(2) 堺原山台中
4位 27.01 中村 琥珀(2) 堺晴美台中
5位 28.33 佐藤 颯(2) 和泉郷荘中
6位 29.28 竹原 陸斗(2) 堺宮山台中
 DNS 池本 健人(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 津曲 俊哉(2) 旭中
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 24.56 吉田 温葵(2) 和泉北池田中
2位 24.69 東 敬太(2) 堺三国丘中
3位 25.66 米田 昊乃助(2) 高石中
4位 26.15 浦辻 悠多(2) 堺鳳中
5位 26.34 前田 夢和(2) 堺平井中
6位 28.37 木田 洸太(2) 堺大浜中
 DNS 北嶌 太一(2) 和泉中
 DNS 真弓 大和(2) 和泉南松尾はつが野学園中
タイムレース 1組
1位 53.61 佐藤 良哉(3) 堺美原中
2位 54.13 久保 奏空(3) 堺三原台中
3位 54.40 松本 虎大路(3) 堺庭代台中
4位 54.66 市地 慶輝(3) 堺平井中
5位 55.16 佐原 汰知(3) 和泉北池田中
6位 55.51 村井 天哉(2) 和泉信太中
7位 56.09 渡部 心温(3) 堺原山台中
8位 64.62 尾崎 俊介(2) 堺陵南中
タイムレース 2組
1位 55.31 光本 幸暉(3) 堺浅香山中
2位 57.09 竹野 哲平(2) 堺赤坂台中
3位 57.57 金沢 慧(3) 堺鳳中
4位 58.99 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
5位 59.47 大西 晃人(3) 泉大津東陽中
6位 67.15 十川 隼(2) 高石取石中
 DNS 林 健生(2) 堺福泉中
 DNS 遠藤 暖士(3) 和泉中
タイムレース 3組
1位 58.35 小川 拓耶(2) 堺津久野中
2位 59.63 東野 勝真(2) 堺五箇荘中
3位 60.09 津田 健太郎(3) 堺金岡南中
4位 60.49 池村 太一(3) 美原西中
5位 61.21 松山 叶人(2) 和泉南池田中
6位 61.72 東尾 亮祐(2) 堺中百舌鳥中
7位 63.49 井戸野 遼瑚(2) 堺南八下中
タイムレース 4組
1位 64.59 山口 諒真(2) 忠岡中
2位 65.30 吉田 有佑(2) 堺浜寺南中
3位 67.08 岸田 仁成(3) 堺大浜中
 DNS 阪口 大宙(3) 堺美木多中
 DNS 横山 広弥(2) 旭中
 DNS 川端 啓太(2) 高石中
 DSQ 枝 宏朗(3) 堺長尾中
タイムレース 5組
1位 54.83 松本 青海(3) 堺浜寺中
2位 60.57 松永 悠生(2) 堺野田中
3位 66.24 増井 温大(2) 堺晴美台中
4位 68.93 大谷 泰誠(3) 和泉光明台中
 DNS 大岩 蓮(3) 堺宮山台中
 DNS 浦島 昊人(2) 堺八田荘中
 DNS 飯阪 健吾(2) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース 1組
1位 2.06.13 灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
2位 2.07.19 石田 哲也(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.07.85 南出 大和(2) 和泉石尾中
4位 2.10.89 豊原 成翔(2) 堺鳳中
5位 2.11.07 犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
6位 2.11.53 田村 幸太(2) 堺五箇荘中
7位 2.13.51 杉山 瑛二郎(2) 泉大津東陽中
8位 2.15.65 藤原 颯人(2) 堺浜寺南中
9位 2.17.22 梨岡 隆太(2) 堺浜寺中
10位 2.17.95 吉本 裕亮(2) 堺さつき野中
11位 2.23.92 吉田 銀次郎(2) 美原西中
12位 2.29.86 有本 広昭(2) 和泉郷荘中
 DNS 戸梶 陽斗(2) 堺浅香山中
タイムレース 2組
1位 2.17.20 玉城 洸明(2) 和泉南池田中
2位 2.18.76 今山 輝一(2) 堺津久野中
3位 2.19.91 中崎 勇也(2) 高石高南中
4位 2.21.33 大田 龍弥(2) 堺美原中
5位 2.24.60 加藤 千博(2) 堺原山台中
6位 2.25.33 馬渕 英人(2) 堺上野芝中
7位 2.27.62 布留川 修(2) 堺南八下中
8位 2.28.18 古西 陽(2) 堺陵南中
9位 2.29.21 松本 隆之介(2) 堺美木多中
10位 2.29.63 今西 峻大(2) 堺中百舌鳥中
11位 2.30.13 木下 煌大(2) 和泉信太中
12位 2.30.21 鎌田 翔太(2) 和泉中
タイムレース 3組
1位 2.14.65 宮口 達明(2) 和泉北池田中
2位 2.22.66 広納 旭(2) 堺登美丘中
3位 2.31.37 脇坂 颯斗(2) 堺赤坂台中
4位 2.32.02 桑原 一心(2) 堺平井中
5位 2.33.21 神谷 圭祐(2) 泉大津誠風中
6位 2.33.22 浅野 健央(2) 高石中
7位 2.34.25 隅谷 慧俊(2) 堺八下中
8位 3.03.17 根来 佑弥(2) 忠岡中
 DNS 高見 虎太朗(2) 堺深井中央中
 DNS 大山 大智(2) 旭中
 DNS 森田 千尋(2) 初芝立命館中
 DNS 竹田 壮一郎(2) 堺八田荘中
タイムレース 1組
1位 4.56.52 今井 維志(1) 泉大津誠風中
2位 5.10.80 牧川 瞬(1) 堺原山台中
3位 5.22.85 岡崎 丈二(1) 堺八下中
4位 5.27.41 平沼 大晴(1) 忠岡中
5位 5.38.08 高阪 布武輝(1) 堺浜寺南中
6位 5.45.26 ホ ゴック ティエン キー(1) 堺浜寺中
7位 5.45.69 中辻 慈希(1) 堺大泉中
8位 5.49.91 加藤 慶一(1) 堺平井中
9位 6.10.74 岡野 佑星(1) 美原西中
10位 6.23.13 白桃 蓮弥(1) 堺上野芝中
11位 6.55.17 椋 遼馬(1) 和泉槙尾中
 DNS 勝倉 祐樹(1) 和泉光明台中
タイムレース 2組
1位 5.13.80 時本 晴(1) 堺野田中
2位 5.19.78 川畑 遼真(1) 堺庭代台中
3位 5.29.51 金谷 一平(1) 和泉南池田中
4位 5.29.87 大橋 樹稀(1) 和泉中
5位 5.33.07 岡田 惇平(1) 堺三原台中
6位 5.35.00 松阪 駿(1) 和泉南松尾はつが野学園中
7位 5.40.23 黒川 健人(1) 堺金岡南中
8位 5.40.97 新間 瑛太(1) 堺南八下中
9位 5.51.32 中本 碧心(1) 堺中百舌鳥中
10位 6.01.62 剣持 蒼(1) 堺鳳中
11位 6.21.05 石井 隼弥(1) 堺陵南中
 DNS 中村 翔太(1) 堺美木多中
タイムレース 3組
1位 4.49.87 北島 羽陽(1) 和泉郷荘中
2位 4.51.09 前山 蒼稀(1) 泉大津東陽中
3位 4.57.05 嶽 温仁(1) 帝塚山泉ケ丘中
4位 4.57.86 広瀬 海舟(1) 和泉北池田中
5位 5.00.41 白鳥 功樹(1) 堺五箇荘中
6位 5.06.89 嶌田 羽琉(1) 堺福泉南中
7位 5.07.43 山田 一貴(1) 和泉石尾中
8位 5.07.74 那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
9位 5.08.55 本田 凌大(1) 堺月州中
10位 5.19.72 井上 蒼大(1) 堺福泉中
11位 5.22.44 竹ノ内 晃(1) 高石取石中
 DNS 嘉陽 亮介(1) 堺東百舌鳥中
決勝【中2】
1位 9.37.07 中瀬 柾紀(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 9.39.73 大河内 一樹(2) 和泉北池田中
3位 9.45.97 柴木 叶仁(2) 高石高南中
4位 9.59.15 松本 悠正(2) 堺浜寺南中
5位 10.14.67 小坂 太輝(2) 堺金岡南中
6位 10.16.00 高川 創万(2) 和泉石尾中
7位 10.16.40 野崎 冬悟(2) 泉大津東陽中
8位 10.35.46 中野 輝琉(2) 美原西中
9位 10.36.09 杉本 健(2) 和泉南池田中
10位 10.43.69 桜庭 唯斗(2) 堺陵南中
11位 11.12.72 矢崎 優斗(2) 堺鳳中
12位 11.12.73 中野 匠(2) 堺八下中
13位 11.16.86 武富 煌(2) 堺晴美台中
14位 11.26.80 木村 颯良(2) 堺平井中
15位 11.31.92 山本 康平(2) 堺原山台中
16位 11.33.17 小川 修平(2) 堺津久野中
17位 11.33.81 杉山 理仁(2) 堺美木多中
18位 12.02.51 和田 丈斗(2) 高石中
19位 12.27.11 安達 立稀(2) 堺南八下中
 DNS 金山 楓斗(2) 泉大津誠風中
 DNS 塚本 彩人(2) 堺さつき野中
 DNS 山中 友清(2) 忠岡中
 DNS 山口 佑(2) 和泉光明台中
 DNS 間吾 柊介(2) 旭中
決勝【中3】
1位 9.14.76 金銅 友雅(3) 泉大津東陽中
2位 9.53.16 黒萩 仁(3) 堺陵南中
3位 10.02.22 森野 大輝(3) 泉大津誠風中
4位 10.06.81 村瀬 壮志(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 10.10.23 下川 諒真(3) 和泉光明台中
6位 10.15.13 栗林 武蹴(3) 和泉信太中
7位 10.23.02 黒木 賢心(3) 和泉北池田中
8位 10.27.71 足立 智規(3) 堺津久野中
9位 10.29.83 巽 英臣(3) 堺美木多中
10位 10.33.38 柿本 翔之斗(3) 和泉石尾中
11位 10.35.16 石井 亮丞(3) 堺鳳中
12位 10.43.42 北村 太一(3) 美原西中
13位 11.01.38 瀬尾 成喜(3) 和泉南松尾はつが野学園中
14位 11.19.72 奥野 陽成(3) 堺登美丘中
 DNS 広田 陽海(3) 和泉中
 DNF 山村 雅楽(3) 堺浜寺南中
 DNS 花井 悠月(3) 堺野田中
タイムレース【中2】 1組 (0.4)
1位 16.48 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
2位 18.13 池本 颯介(2) 堺陵南中
3位 18.43 山本 愛心(2) 堺三国丘中
4位 19.28 溝内 鉄人(2) 堺津久野中
5位 20.52 唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
6位 20.56 高松 大雅(2) 堺深井中央中
 DNS 上東 陸翔(2) 堺平井中
 DNS 加藤 優翔(2) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中2】 2組 (0.6)
1位 15.97 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
2位 17.10 小林 陽集(2) 堺月州中
3位 18.11 藤本 愛己(2) 堺美原中
4位 18.81 出原 裕也(2) 堺三原台中
5位 19.14 森島 陽平(2) 堺美木多中
6位 20.28 林田 歩大(2) 堺鳳中
 DNS 小西 礼輝(2) 堺原山台中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 16.33 河野 陽向(3) 堺美木多中
2位 16.33 山崎 尊(3) 堺陵南中
3位 16.61 西村 怜音(3) 堺五箇荘中
4位 17.21 南 琢玖(3) 堺原山台中
5位 17.44 藤枝 歩大(3) 堺殿馬場中
6位 18.23 江指 映志(3) 堺大浜中
7位 18.59 隅埜 湊太(3) 堺深井中央中
8位 19.24 田中 陸登(3) 堺三原台中
タイムレース 1組
1位 45.15堺金岡南中
2位 46.88堺津久野中
3位 46.95和泉北池田中
4位 47.62堺泉ケ丘東中
5位 49.55美原西中
6位 49.94忠岡中
7位 51.91堺浜寺中
8位 52.37和泉信太中
タイムレース 2組
1位 44.90堺長尾中
2位 45.72堺美原中
3位 46.85堺大浜中
4位 47.30堺陵南中
5位 48.48堺庭代台中
6位 49.46和泉南松尾はつが野学園中
7位 55.32堺福泉南中
 DNS堺さつき野中
タイムレース 3組
1位 47.10堺南八下中
2位 47.62堺三国丘中
3位 47.67堺鳳中
4位 48.54堺深井中
5位 51.77堺赤坂台中
6位 53.28和泉郷荘中
 DNS堺八田荘中
 DNF堺福泉中
タイムレース 4組
1位 45.22和泉南池田中
2位 46.49和泉石尾中
3位 47.84堺月州中
4位 49.68堺深井中央中
5位 52.26高石中
6位 52.55堺八下中
タイムレース 5組
1位 45.66堺三原台中
2位 46.85堺浅香山中
3位 47.19堺原山台中
4位 50.07和泉光明台中
5位 50.31堺上野芝中
 DNS和泉中
 DSQ帝塚山泉ケ丘中
タイムレース 6組
1位 46.05堺美木多中
2位 46.09堺平井中
3位 47.76堺野田中
4位 48.34堺五箇荘中
5位 50.94堺晴美台中
6位 56.87堺日置荘中
 DNS堺旭中
タイムレース【中1】 1組
1位 51.98堺金岡南中
2位 52.45堺野田中
3位 54.31和泉中
4位 55.24堺上野芝中
5位 55.62堺南八下中
6位 57.80堺八下中
 DNS泉大津小津中
 DSQ堺美木多中
タイムレース【中1】 2組
1位 50.76和泉北池田中
2位 50.77堺津久野中
3位 51.11堺五箇荘中
4位 52.07和泉南池田中
5位 53.42堺三原台中
6位 60.10和泉郷荘中
 DNS堺金岡北中
 DSQ堺平井中
タイムレース【中1】 3組
1位 52.25堺美原中
2位 52.37堺月州中
3位 53.67高石取石中
4位 55.21堺深井中央中
5位 55.99泉大津誠風中
 DSQ堺長尾中
 DNS和泉南松尾はつが野学園中
 DNS堺中百舌鳥中
タイムレース【中1】 4組
1位 52.94和泉石尾中
2位 53.27堺浅香山中
3位 53.50帝塚山泉ケ丘中
4位 53.72泉大津東陽中
5位 54.49美原西中
6位 55.36堺原山台中
7位 57.92堺福泉南中
8位 60.19堺陵南中
決勝
1位 1.70 中村 佳吾(2) 堺三国丘中
2位 1.65 実原 希夢(3) 堺金岡南中
2位 1.65 沢野 瑛斗(3) 堺さつき野中
4位 1.60 川崎 輝(3) 堺陵南中
5位 1.55 鈴木 零(2) 堺大浜中
7位 1.50 牧野 類(3) 堺五箇荘中
7位 1.50 村田 芳和音(3) 和泉北池田中
 NM 高良 啓文(2) 堺平井中
 NM 辰巳 史龍(3) 堺宮山台中
 NM 西浦 稜太(3) 堺庭代台中
 NM 西 拓馬(3) 堺美木多中
 NM 松原 徠夏(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 東野 将大(2) 堺八田荘中
決勝【中1】
1位 1.40 米田 大翔(1) 泉大津東陽中
1位 1.40 滝谷 陸(1) 泉大津誠風中
3位 1.35 窪田 兼心(1) 堺五箇荘中
4位 1.35 弘田 遥音(1) 堺深井中
5位 1.35 岡野 竜之介(1) 和泉北池田中
6位 1.35 原田 龍斗(1) 堺上野芝中
7位 1.30 炭谷 誠介(1) 堺深井中央中
8位 1.25 杉浦 舜一(1) 堺平井中
8位 1.25 益田 晋作(1) 堺泉ケ丘東中
10位 1.25 中島 莉句(1) 堺月州中
 NM 杉本 優月(1) 堺陵南中
 NM 有働 碧海(1) 堺美木多中
 NM 岡本 愛仁哉(1) 堺美原中
 DNS 大内 司(1) 堺金岡北中
 NM 井上 想陽(1) 堺金岡南中
決勝
1位 2.90 大西 一瑳(2) 堺大浜中
2位 2.70 豊崎 悠真(2) 堺五箇荘中
決勝【中1】
1位 4.84 (-0.2) 広永 桜大(1) 和泉北池田中
2位 4.65 (-0.2) 小西 海璃(1) 高石取石中
3位 4.61 (0.0) 岸田 翔(1) 堺殿馬場中
4位 4.61 (-0.6) 巽 悠起(1) 堺金岡南中
5位 4.58 (-0.1) 前田 泰斗(1) 堺五箇荘中
6位 4.56 (0.3) 土井 驍(1) 堺上野芝中
7位 4.44 (-0.7) 川越 渉平(1) 堺日置荘中
8位 4.29 (0.3) 野口 凌(1) 堺月州中
9位 4.28 (-1.2) 土井 啓史(1) 堺深井中央中
 DNS 坂口 隼人(1) 堺八田荘中
 NM 高岡 良(1) 堺美木多中
 NM 金原 奏太(1) 堺八下中
 NM 西 大吾(1) 泉大津東陽中
 DNS 藤原 拓大(1) 和泉郷荘中
 DNS 立花 孝徳(1) 旭中
 NM 滝下 瞬平(1) 和泉南池田中
 NM 桑山 創亮(1) 堺美原中
 DNS 札野 綜也(1) 泉大津小津中
 NM 木下 大夢(1) 堺深井中
 NM 広地 秀哉(1) 堺三国丘中
 NM 平田 羚真(1) 堺平井中
 NM 山田 晴太(1) 泉大津誠風中
 NM 宮本 洋平(1) 堺晴美台中
 NM 大浦 翔真(1) 堺金岡北中
 NM 喜美田 比呂人(1) 和泉南松尾はつが野学園中
 NM 向井 優和人(1) 堺野田中
 NM 伊勢 寿太(1) 堺陵南中
 NM 井村 悠人(1) 堺福泉南中
 NM 亀村 恒太(1) 堺南八下中
決勝【中2】
1位 6.03 (-0.3) 下山 裕世(2) 堺美木多中
2位 5.39 (0.3) 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
3位 5.25 (0.9) 藤原 琢磨(2) 和泉石尾中
4位 5.21 (-0.2) 陣岸 直紀(2) 忠岡中
5位 5.14 (0.0) 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
6位 5.10 (0.1) 内古閑 寛斗(2) 堺五箇荘中
7位 5.08 (-0.3) 山之上 颯士(2) 堺上野芝中
8位 5.03 (-0.1) 小田原 達(2) 堺陵南中
9位 5.03 (1.2) 伊藤 郁弥(2) 堺宮山台中
10位 5.01 (0.6) 中尾 優斗(2) 堺金岡南中
11位 4.76 (-0.7) 渡辺 新(2) 和泉南池田中
12位 4.66 (0.3) 神足 啓太(2) 堺日置荘中
12位 4.66 (0.8) 坂上 陽音(2) 和泉北池田中
 NM 稗田 凛人(2) 堺津久野中
 NM 竿本 悠良(2) 堺福泉南中
 NM 築野 優聖(2) 和泉中
 NM 西島 ?之介(2) 堺晴美台中
 DNS 香月 蓮(2) 堺平井中
 NM 麻植 智之助(2) 堺野田中
 NM 中井 悠翔(2) 堺浜寺南中
 NM 久保 観汰(2) 堺大浜中
 DNS 井上 翔祐(2) 和泉南松尾はつが野学園中
 NM 井川 泰一(2) 堺中百舌鳥中
 NM 北村 一馬(2) 帝塚山泉ケ丘中
 NM 吉田 唯人(2) 堺殿馬場中
 NM 大森 頼覇(2) 和泉信太中
 NM 橋本 日向(2) 堺八下中
 DNS 池田 薫(2) 堺深井中央中
 DNS 浅見 春陽(2) 堺八田荘中
 DNS 湯浅 響(2) 堺美原中
 DNS 神野 丈(2) 初芝立命館中
決勝
1位 12.50 (-0.5) 辻 惺凪(3) 堺陵南中
2位 12.33 (-0.5) 小浜 優太(3) 堺長尾中
3位 11.79 (-0.3) 西 克樹(3) 堺三国丘中
4位 11.76 (-0.2) 日置 優雅(3) 堺深井中央中
5位 11.61 (-0.6) 柴田 遥(3) 堺三原台中
6位 11.45 (-0.8) 藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
7位 11.27 (0.7) 湯地 樹(3) 堺南八下中
8位 11.10 (0.7) 田村 悠翔(3) 堺野田中
9位 10.85 (1.2) 田中 良輔(3) 堺津久野中
10位 10.20 (0.2) 中川 陽斗(3) 堺五箇荘中
11位 10.18 (0.2) 山塚 麟太郎(3) 堺殿馬場中
12位 10.03 (-0.5) 喜多村 翔(3) 堺平井中
 DNS 信藤 蒼世(2) 旭中
 NM 小家 一航(2) 堺月州中
 NM 中川 優太(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 中村 天哉(2) 堺上野芝中
 DNS 中阪 優斗(2) 堺八田荘中
決勝【中1】
1位 8.46 平野 海都(1) 和泉北池田中
2位 7.98 荒木 透也(1) 高石取石中
3位 7.95 小林 虹喜(1) 堺宮山台中
4位 7.91 妹尾 真輝(1) 堺登美丘中
5位 7.19 芦田 隆大(1) 堺金岡南中
6位 6.96 柳楽 優仁(1) 堺上野芝中
7位 6.78 芝山 智哉(1) 堺陵南中
8位 6.47 上田 樹(1) 和泉南池田中
9位 6.41 中村 聡一郎(1) 堺美原中
10位 6.16 中川 陽翔(1) 堺泉ケ丘東中
11位 6.01 久保 諒祐(1) 和泉槙尾中
12位 4.69 粟津 旺大(1) 堺美木多中
 DNS 山崎 航太(1) 泉大津誠風中
 DNS 吉岡 蒼馬(1) 旭中
決勝【中2】
1位 10.01 宋 韓睿(2) 堺月州中
2位 9.91 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
3位 8.62 坂本 翼(2) 堺長尾中
4位 8.16 平川 陽向(2) 堺美木多中
5位 8.08 清水 慶(2) 堺中百舌鳥中
6位 7.89 井原 健和(2) 和泉石尾中
7位 7.38 北口 涼馬(2) 堺八下中
8位 7.21 野々宮 慧(2) 堺大浜中
9位 6.79 中村 大翔(2) 堺美原中
10位 6.58 藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
11位 6.27 北川 詢(2) 堺陵南中
12位 4.66 三嶋 隼太郎(2) 堺浜寺南中
決勝【中3】
1位 13.88 長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
2位 12.52 志手 奏太(3) 堺月州中
3位 10.15 桑原 凌(3) 堺金岡南中
4位 10.01 仲川 優(3) 和泉北池田中
5位 9.98 森谷 麟太郎(3) 和泉南池田中
6位 9.09 山中 翔太(3) 堺野田中
7位 7.34 津本 悠徳(3) 堺大浜中
8位 7.28 中村 歩夢(3) 堺美木多中
9位 7.12 高橋 優希(3) 泉大津誠風中
10位 5.75 水野 伶和(3) 堺泉ケ丘東中
11位 5.47 前岡 蒼一郎(3) 堺深井中央中
12位 4.79 北山 大智(3) 堺鳳中
 DNS 中原 純矢(3) 高石高南中
決勝
1位 22.64 福田 健人(2) 堺上野芝中
2位 22.43 寺山 類斗(2) 堺陵南中
3位 20.44 炭谷 優弥(2) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 12.67 畑 藍輝(2) 堺泉ケ丘東中
5位 12.11 津田 悠登(2) 堺さつき野中
6位 9.45 瀬古 拓真(2) 和泉石尾中
 DNS 高原 愛斗(2) 堺深井中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-0.6)
1位 14.14 松原 麗生(1) 高石取石中
2位 14.21 林 朱維(1) 和泉南池田中
3位 14.81 西口 心優(1) 堺福泉中
4位 14.89 小松 美羽(1) 堺金岡南中
5位 15.32 蔭山 莉生(1) 堺深井中央中
6位 15.61 貴多 虹春(1) 堺若松台中
7位 15.75 前田 愛梨(1) 堺野田中
 DNS 森崎 知世(1) 堺八田荘中
タイムレース【中1】 2組 (-0.7)
1位 14.10 戸谷 瑠里(1) 和泉北池田中
2位 14.28 太田 亜美(1) 堺浅香山中
3位 14.77 藤井 海羽(1) 堺三原台中
4位 14.92 熊谷 早葵(1) 堺浜寺中
5位 15.09 岩下 由樹(1) 和泉郷荘中
6位 16.14 大久保 和花(1) 泉大津小津中
7位 17.18 湊 陽菜(1) 堺平井中
 DNS 川岸 妃愛(1) 堺福泉南中
タイムレース【中1】 3組 (-0.8)
1位 13.31 菅原 咲希(1) 堺登美丘中
2位 14.66 飯島 みな(1) 和泉光明台中
3位 14.68 松田 煕(1) 高石中
4位 14.72 石川 杏(1) 堺上野芝中
5位 15.46 吉井 咲来(1) 高石高南中
6位 16.27 安井 渉夢(1) 堺日置荘中
7位 16.55 平田 彩乃(1) 堺八下中
タイムレース【中1】 4組 (-0.4)
1位 13.81 田代 有梨佳(1) 堺殿馬場中
2位 14.54 後藤 環季(1) 堺浜寺南中
3位 14.85 成田 遥香(1) 堺津久野中
4位 14.86 中塚 花(1) 堺鳳中
5位 15.84 松山 乙(1) 和泉南松尾はつが野学園中
6位 16.89 木村 真優(1) 堺金岡北中
7位 18.00 大塚 颯姫(1) 堺深井中
タイムレース【中1】 5組 (-0.2)
1位 14.30 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
2位 14.46 岡田 優月(1) 堺東百舌鳥中
3位 15.11 西口 恵衣(1) 堺美木多中
4位 15.46 野々垣 杏亜(1) 堺赤坂台中
5位 15.64 小県 由奈(1) 堺美原中
6位 16.62 樫本 若菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 上平 裕泉(1) 美原西中
 DNS 三宅 友里(1) 堺長尾中
タイムレース【中1】 6組 (-0.1)
1位 13.95 鷹野 優和(1) 堺五箇荘中
2位 14.98 橋田 琴梨(1) 和泉石尾中
3位 14.98 藤原 爽良(1) 泉大津誠風中
4位 15.04 奥平 柚子(1) 堺中百舌鳥中
5位 15.78 戸出 陽向(1) 堺原山台中
6位 15.81 真鍋 風和(1) 堺三国丘中
 DNS 東尾 ひなた(1) 堺南八下中
タイムレース【中1】 7組 (0.1)
1位 14.12 山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
2位 14.75 新垣 陽毬(1) 堺陵南中
3位 14.86 渡辺 絢南(1) 堺晴美台中
4位 14.94 光安 芽唯(1) 和泉中
5位 15.36 山本 歩果(1) 堺庭代台中
 DNS 林 葉月(1) 和泉信太中
 DNS 長田 七香(1) 旭中
タイムレース【中2】 1組 (0.9)
1位 13.47 角田 浩菜(2) 堺五箇荘中
2位 13.51 福井 穂花(2) 和泉北池田中
3位 14.10 仲町 麻央(2) 泉大津東陽中
4位 14.56 宮野 凛音(2) 堺三原台中
5位 14.66 平田 優衣(2) 堺津久野中
6位 14.84 奥田 奏(2) 堺赤坂台中
7位 14.98 大内 奈実(2) 堺深井中
8位 15.04 池田 実結(2) 堺美原中
タイムレース【中2】 2組 (0.2)
1位 13.94 神田 紗音(2) 堺野田中
2位 13.98 石崎 結佳(2) 堺南八下中
3位 14.11 江藤 千花(2) 和泉南池田中
4位 14.20 田中 深琉樹(2) 堺浅香山中
5位 14.66 池内 理桜(2) 和泉郷荘中
6位 15.22 岡本 結美(2) 堺庭代台中
7位 15.36 富松 帆ノ夏(2) 堺福泉南中
 DNS 橋本 歩羽(2) 堺八田荘中
タイムレース【中2】 3組 (0.5)
1位 13.47 赤井阪 芽衣(2) 堺三国丘中
2位 13.85 尾北 有利紗(2) 堺深井中央中
3位 13.99 寺本 里帆(2) 堺中百舌鳥中
4位 14.26 後 唯(2) 堺美木多中
5位 14.53 渕上 小百合(2) 高石中
6位 14.95 藤目 梨央(2) 堺殿馬場中
7位 15.24 高嶋 優衣(2) 堺月州中
タイムレース【中2】 4組 (1.7)
1位 13.54 浦林 紗希(2) 和泉石尾中
2位 13.82 小西 あおば(2) 堺金岡南中
3位 14.24 本山 由藍(2) 堺陵南中
4位 14.40 高岡 実暖(2) 堺金岡北中
5位 14.54 藤本 若菜(2) 堺浜寺中
6位 14.72 稲岡 光希(2) 堺長尾中
7位 14.80 小池 華乃(2) 和泉中
8位 14.88 樫田 優莉(2) 堺日置荘中
タイムレース【中2】 5組 (0.1)
1位 13.62 湯之前 ひかり(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 14.02 下条 陽向(2) 堺登美丘中
3位 14.04 仁木 葵(2) 高石取石中
4位 14.39 西谷 百温(2) 堺原山台中
5位 14.85 長尾 莉子(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 池田 羽那(2) 美原西中
 DNS 新谷 日桜里(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 杉本 亜沙美(2) 旭中
タイムレース【中2】 6組 (1.4)
1位 13.49 三好 万世(2) 堺平井中
2位 14.06 藤原 実音(2) 忠岡中
3位 14.17 森田 月菜(2) 堺福泉中
4位 14.35 稲留 凛子(2) 堺八下中
5位 14.73 坂田 遥(2) 堺大浜中
6位 15.02 池内 美音(2) 堺晴美台中
 DNS 松田 菜里(2) 和泉信太中
タイムレース【中3】 1組 (0.8)
1位 12.48 小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 13.14 岸本 麻愛(3) 堺庭代台中
3位 13.59 高橋 佳暖(3) 和泉南池田中
4位 14.09 岡 咲良(3) 堺泉ケ丘東中
5位 14.36 岡野 柚希(3) 堺福泉中
6位 14.70 向井 心咲(3) 堺美木多中
 DNS 中尾 実結(3) 初芝立命館中
タイムレース【中3】 2組 (0.7)
1位 12.79 福原 絢音(3) 清風南海中
2位 12.82 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
3位 14.08 柴田 栞里(3) 和泉中
4位 14.20 本山 麻莉衣(3) 美原西中
5位 14.23 峯村 彩加(3) 堺平井中
6位 15.18 高松 春奈(3) 堺陵南中
 DNS 尾島 志奈(3) 堺長尾中
タイムレース【中3】 3組 (0.4)
1位 12.92 黒下 唯良(3) 堺鳳中
2位 13.02 福村 和海(3) 堺月州中
3位 13.69 波戸内 美帆(3) 堺登美丘中
4位 13.74 赤木 広子(3) 堺さつき野中
5位 13.96 松岡 実莉(3) 堺深井中央中
6位 17.25 南出 栞奈(3) 泉大津誠風中
 DNS 川上 有稀(3) 堺野田中
タイムレース【中3】 4組 (0.2)
1位 13.01 岩森 夏希(3) 堺浜寺南中
2位 13.30 小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 13.49 池田 衣里(3) 堺殿馬場中
4位 13.98 秦泉寺 晴菜(3) 堺八下中
 DNS 中塚 綾乃(3) 堺南八下中
 DNS 得能 柚葉(3) 堺浅香山中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 30.65 室尾 咲里(2) 堺中百舌鳥中
2位 30.73 山崎 絢音(2) 和泉南池田中
3位 31.49 上野 陽菜(2) 忠岡中
4位 31.87 石橋 美乃莉(2) 堺晴美台中
5位 32.54 寺西 瑞希(2) 堺大浜中
6位 35.70 山本 葉菜(2) 堺金岡北中
 DNS 小林 来実(2) 堺庭代台中
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 27.95 堀 愛梨(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 30.22 安岡 柚紀(2) 和泉石尾中
3位 31.11 原田 柑奈(2) 堺福泉中
4位 33.18 篠田 紗名(2) 美原西中
 DNS 鴻本 みのり(2) 堺長尾中
 DNS 泉本 彩奈(2) 泉大津東陽中
 DNS 金沢 萌生(2) 堺八田荘中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 27.94 前畠 衣音(2) 堺野田中
2位 28.32 安田 理乃(2) 堺登美丘中
3位 29.82 大津 心琳奈(2) 堺五箇荘中
4位 30.61 大津 優真(2) 高石取石中
5位 31.71 中川 心晴(2) 堺三原台中
6位 32.19 北村 優日(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 27.94 三井 梨央(2) 堺三国丘中
2位 29.03 早川 望乃(2) 和泉北池田中
3位 29.68 永島 英麻(2) 高石中
4位 29.82 渡辺 莉々子(2) 堺金岡南中
5位 30.69 徳永 桃華(2) 堺陵南中
6位 31.40 和田 紗里(2) 和泉中
7位 35.84 服部 心音(2) 堺深井中
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 27.33 渡辺 里洸(2) 堺深井中央中
2位 29.18 山中 凰(2) 堺月州中
3位 30.06 林田 羽叶(2) 堺赤坂台中
4位 30.31 山本 愛花(2) 堺平井中
5位 30.51 佐々木 萌衣(2) 堺津久野中
6位 30.68 松園 結衣(2) 堺美原中
7位 32.19 服部 未空(2) 高石高南中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.33.74 小田 芙美加(1) 和泉北池田中
2位 2.35.47 伊藤 優花(1) 清風南海中
3位 2.36.19 林 椿乙(1) 堺登美丘中
4位 2.36.91 小林 光里(1) 堺東百舌鳥中
5位 2.39.72 阪植 友香(1) 堺晴美台中
6位 2.41.15 美土路 彩乃(1) 高石高南中
7位 2.41.45 雨辻 華音(1) 堺中百舌鳥中
8位 2.44.44 気谷 緋和(1) 堺三国丘中
9位 2.45.16 森下 友愛(1) 堺陵南中
10位 2.45.22 土井 さくら(1) 堺浜寺南中
11位 2.48.85 清岡 千織(1) 堺平井中
 DNS 大西 柚葉(1) 泉大津東陽中
 DNS 西田 このみ(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.38.47 橋本 蒼湖(1) 美原西中
2位 2.40.14 西 姫花(1) 堺赤坂台中
3位 2.44.80 浦川 梨愛(1) 帝塚山泉ケ丘中
4位 2.46.68 前田 真和(1) 和泉南池田中
5位 2.48.01 西 喜未佳(1) 堺美木多中
6位 2.51.55 今村 結音(1) 堺津久野中
7位 2.53.01 藤島 鈴良(1) 和泉石尾中
8位 2.53.30 三宅 さくら(1) 和泉郷荘中
9位 2.54.68 辻井 花凛(1) 堺福泉南中
10位 2.55.13 西谷 菜穂(1) 堺野田中
 DNS 本村 愛美(1) 堺月州中
 DNS 滝上 桃彩(1) 泉大津小津中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.35.13 南出 紗和(1) 泉大津誠風中
2位 2.51.36 平畠 心愛(1) 堺金岡南中
3位 2.52.42 河村 澪(1) 高石取石中
4位 2.54.07 恩智 胡桃(1) 堺金岡北中
5位 2.57.55 木原 優月(1) 堺美原中
6位 3.02.89 太田 心彩(1) 堺深井中央中
7位 3.04.66 喜田 和香那(1) 堺三原台中
8位 3.05.68 中野 妃葵(1) 堺日置荘中
9位 3.08.32 東田 姫愛(1) 堺殿馬場中
10位 3.17.76 水谷 早希(1) 高石中
11位 3.38.17 平野 陽菜(1) 堺八下中
 DNS 粟野 仲葉(1) 堺鳳中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.27.78 黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
2位 2.28.68 左右都 莉桜(2) 堺野田中
3位 2.28.94 田中 青空(2) 堺晴美台中
4位 2.29.22 上山 貴美恵(2) 高石高南中
5位 2.29.79 ??川 里奈(2) 和泉南池田中
6位 2.30.80 上野 珠有亜(2) 帝塚山泉ケ丘中
7位 2.32.05 桜井 まなか(2) 堺津久野中
8位 2.32.09 山藤 羽華(2) 高石取石中
9位 2.32.82 下岡 温乃(2) 和泉北池田中
10位 2.41.26 田中 桜花(2) 和泉石尾中
11位 2.43.70 黒田 陽和(2) 堺原山台中
 DNS 光永 遥香(2) 和泉中
 DNS 木畑 穂(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.34.23 安部 桃彩(2) 堺赤坂台中
2位 2.39.12 横山 朱里(2) 堺三国丘中
3位 2.39.44 藤川 真央(2) 堺美原中
4位 2.40.67 西本 そら(2) 堺鳳中
5位 2.40.77 榊原 ゆいか(2) 堺美木多中
6位 2.42.04 野田 すず(2) 堺三原台中
7位 2.42.54 和田 いずみ(2) 堺浜寺南中
8位 2.44.13 中山 結衣(2) 堺殿馬場中
9位 2.49.59 児玉 優菜(2) 泉大津東陽中
10位 3.01.33 石浜 亜衣(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 関 春香(2) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNS 中野 智菜(2) 堺八田荘中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.45.60 角田 羽菜(2) 堺浜寺中
2位 2.54.85 出口 実侑(2) 堺平井中
3位 2.56.39 白木 花音(2) 泉大津誠風中
4位 2.56.64 山本 明花(2) 堺月州中
5位 3.00.21 鈴木 綾乃(2) 堺中百舌鳥中
6位 3.02.00 出口 亜弥(2) 高石中
7位 3.07.15 松倉 恵理子(2) 堺大浜中
8位 3.19.16 前田 亜美(2) 堺八下中
9位 3.27.42 吉山 羅那(2) 忠岡中
 DNS 中西 桃香(2) 堺福泉中
 DNS 藤本 月夢(2) 和泉郷荘中
 DNS 内田 愛裕(2) 旭中
タイムレース 1組
1位 5.14.98 宮本 麻帆(3) 堺原山台中
2位 5.20.41 茂苅 心音(3) 堺八下中
3位 5.36.63 西畑 栞菜(2) 堺赤坂台中
4位 5.37.08 山根 可暖(2) 堺津久野中
5位 5.37.67 川口 こころ(3) 清風南海中
6位 5.38.54 島田 綾花(2) 和泉石尾中
7位 5.40.11 津知田 利音(2) 高石高南中
8位 5.41.86 中前 璃音(2) 堺登美丘中
9位 5.43.34 伊窪 椿(3) 美原西中
10位 5.43.85 豊内 亜望(2) 堺晴美台中
11位 5.46.90 蔵田 菜々美(2) 堺鳳中
12位 5.47.05 津田 優月(3) 堺浅香山中
13位 5.47.61 柏原 碧(2) 和泉郷荘中
14位 5.47.73 多田 紗(3) 堺殿馬場中
15位 6.12.67 岡本 希莉(3) 堺平井中
タイムレース 2組
1位 4.47.13 河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
2位 4.52.06 片山 とわ(3) 泉大津東陽中
3位 4.52.79 山村 弥央(3) 泉大津誠風中
4位 5.07.13 岡田 有理沙(3) 堺金岡南中
5位 5.11.62 津島 優花(2) 堺浜寺南中
6位 5.12.41 香川 穂乃佳(3) 和泉南松尾はつが野学園中
7位 5.14.46 村瀬 彩雪(2) 和泉北池田中
8位 5.17.49 春木 胡那(2) 高石中
9位 5.18.09 若井 瑠菜(3) 堺南八下中
10位 5.31.38 藤原 二瑚(2) 和泉南池田中
11位 5.42.07 高岡 杏(3) 堺美木多中
12位 5.44.16 高松 万里那(3) 堺月州中
13位 5.53.59 古橋 加菜(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 南 まひる(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 榎並 京香(3) 堺野田中
 DNS 浦 柚季(2) 和泉中
タイムレース【中2】 1組 (0.3)
1位 17.06 小林 愛弥香(2) 堺陵南中
2位 17.47 辻 温音(2) 堺美木多中
3位 17.59 東 杏奈(2) 堺三国丘中
4位 18.95 岸鶴 ひかる(2) 堺南八下中
5位 19.54 古堅 幸花(2) 堺深井中央中
6位 20.48 井上 かのん(2) 帝塚山泉ケ丘中
7位 20.81 野田 彩夏(2) 堺五箇荘中
タイムレース【中2】 2組 (1.0)
1位 16.65 水口 未来(2) 堺平井中
2位 16.69 片山 奏(2) 堺美原中
3位 17.93 平野 葉菜(2) 和泉北池田中
4位 18.12 石田 桜楽(2) 堺福泉南中
5位 24.14 岡本 莉望(2) 堺赤坂台中
 DNS 三嶋 紗愛(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 品川 芽音(2) 堺月州中
タイムレース【中2】 3組 (0.5)
1位 15.48 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
2位 18.39 前田 心優(2) 堺原山台中
3位 18.58 小谷 春花(2) 堺登美丘中
4位 20.10 藤原 菜奈子(2) 忠岡中
5位 21.71 瀬戸口 真緒(2) 堺庭代台中
 DNS 佐藤 美咲(2) 堺八田荘中
 DSQ 鎌苅 未来(2) 堺浜寺中
タイムレース【中3】 1組 (0.8)
1位 15.40 南方 智香(3) 堺月州中
2位 15.79 鍵野 葵(3) 堺野田中
3位 15.91 浅井 菜津希(3) 堺美木多中
4位 16.56 土井 郁乃(3) 堺陵南中
5位 17.58 伊藤 美和(3) 堺五箇荘中
6位 18.31 平田 美泉(3) 堺平井中
タイムレース【中3】 2組 (0.9)
1位 14.51 小西 沙英(3) 堺晴美台中
2位 15.48 上野 美羽(3) 堺登美丘中
3位 15.57 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
4位 16.58 天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
5位 16.76 岡崎 夢衣(3) 堺浜寺南中
6位 23.39 宮川 璃子(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース 1組
1位 51.97堺金岡南中
2位 52.62堺庭代台中
3位 52.85堺平井中
4位 55.51高石取石中
5位 55.85堺美原中
6位 56.92堺晴美台中
7位 57.57和泉光明台中
 DNS泉大津東陽中
タイムレース 2組
1位 51.74和泉南池田中
2位 52.68堺野田中
3位 53.22清風南海中
4位 53.56堺殿馬場中
5位 54.72堺中百舌鳥中
6位 55.67堺陵南中
 DSQ堺浜寺中
 DNS堺八田荘中
タイムレース 3組
1位 52.20堺三国丘中
2位 52.60堺登美丘中
3位 53.99堺福泉中
4位 54.70堺浅香山中
5位 55.67堺赤坂台中
6位 57.42堺長尾中
7位 57.62和泉郷荘中
8位 58.38堺三原台中
タイムレース 4組
1位 51.57堺五箇荘中
2位 53.33堺月州中
3位 53.54堺美木多中
4位 55.86和泉石尾中
5位 56.37高石中
6位 60.89堺日置荘中
7位 65.51堺津久野中
 DNS和泉信太中
タイムレース 5組
1位 50.52堺浜寺南中
2位 52.38帝塚山泉ケ丘中
3位 52.91堺鳳中
4位 54.69堺南八下中
5位 57.41堺原山台中
6位 60.99泉大津誠風中
 DNS堺八下中
 DNS初芝立命館中
タイムレース 6組
1位 52.21和泉北池田中
2位 52.84堺深井中央中
3位 52.97堺泉ケ丘東中
4位 54.72和泉中
5位 56.27忠岡中
 DNS美原西中
タイムレース【中1】 1組
1位 57.27堺泉ケ丘東中
2位 57.58和泉郷荘中
3位 57.74堺晴美台中
4位 57.88堺金岡南中
5位 58.54堺陵南中
6位 59.90堺殿馬場中
7位 60.94堺深井中央中
タイムレース【中1】 2組
1位 60.64泉大津小津中
2位 61.12和泉光明台中
3位 62.28和泉石尾中
 DNS堺南八下中
 DNS堺福泉南中
 DNS堺金岡北中
タイムレース【中1】 3組
1位 56.92堺東百舌鳥中
2位 59.73高石中
3位 60.76堺上野芝中
4位 61.21堺三原台中
5位 61.81堺野田中
 DSQ帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中1】 4組
1位 55.24和泉南池田中
2位 56.95和泉北池田中
3位 57.38堺中百舌鳥中
4位 58.63堺美木多中
5位 58.82堺鳳中
6位 60.26堺三国丘中
7位 61.90堺原山台中
タイムレース【中1】 5組
1位 54.23堺登美丘中
2位 56.91堺五箇荘中
3位 57.55堺福泉中
4位 60.34泉大津誠風中
5位 60.89堺津久野中
6位 67.56堺平井中
 DSQ泉大津東陽中
決勝
1位 1.45 松山 沙悠(3) 堺月州中
2位 1.45 国方 彩(3) 堺陵南中
3位 1.40 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
3位 1.40 豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
5位 1.40 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
5位 1.40 阪口 結香(3) 美原西中
7位 1.35 村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
8位 1.30 北野 清夏(2) 堺深井中央中
9位 1.30 豊浦 奏来(2) 堺五箇荘中
 NM 西山 美桜(3) 堺長尾中
 DNS ルフェーブ 芭奈(3) 堺登美丘中
 DNS 増井 清良(2) 堺福泉中
 NM 山崎 穂香(2) 堺美原中
 NM 松本 紗采(2) 堺浜寺中
 NM 桝谷 莉那(2) 堺平井中
 NM 菊池 ひな(2) 和泉北池田中
 DNS 葛和 都乃(2) 堺金岡北中
 NM 西 彩乃(2) 堺美木多中
決勝【中1】
1位 1.30 山本 心愛(1) 堺三国丘中
2位 1.25 佐藤 佳乃(1) 堺陵南中
2位 1.25 浦久保 月(1) 堺上野芝中
4位 1.20 浦芝 留衣(1) 堺登美丘中
 NM 前川 瑠那(1) 堺平井中
 DNS 井上 歩乃果(1) 堺鳳中
 NM 原口 凛央(1) 泉大津誠風中
 NM 安部 優月(1) 堺金岡南中
 NM 小林 柊華(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 岩切 陽葉里(1) 堺金岡北中
 DNS 戸口 桜来(1) 堺五箇荘中
 DNS 辻村 奈々(1) 堺津久野中
 NM 黒沢 夏妃(1) 堺深井中央中
 NM 加藤 寿理(1) 和泉北池田中
決勝【中1】
1位 4.07 (-0.7) 河合 優歩(1) 堺津久野中
2位 3.89 (0.3) 藤田 涼那(1) 堺金岡南中
3位 3.89 (-0.3) 小泉 真生(1) 堺東百舌鳥中
4位 3.89 (-0.4) 北野 ひより(1) 堺若松台中
5位 3.77 (-0.1) 池内 芹(1) 和泉南池田中
6位 3.65 (0.3) 石橋 佳歩(1) 堺日置荘中
7位 3.62 (-1.0) 杉本 紗雪(1) 堺福泉中
7位 3.62 (-0.8) 井?? みこと(1) 堺八下中
7位 3.62 (-0.9) 住大 真美(1) 堺上野芝中
7位 3.62 (-0.5) 池側 心愛(1) 泉大津誠風中
 NM 西田 真彩(1) 和泉北池田中
 NM 中島 百香(1) 堺月州中
 NM 丹生 心美(1) 堺金岡北中
 DNS 佐藤 優珠(1) 堺五箇荘中
 NM 北野 志歩(1) 堺深井中央中
 NM 安孫子 冬佳(1) 堺平井中
 NM 安藤 佳奈(1) 堺美木多中
 NM 小林 愛乃(1) 堺南八下中
 NM 山口 礼(1) 帝塚山泉ケ丘中
 NM 山口 美緒(1) 堺野田中
 NM 岡本 珠美(1) 堺庭代台中
 NM 岡田 真凛(1) 堺三国丘中
 NM 新井 杏奈(1) 堺殿馬場中
 NM 村井 柚月(1) 堺登美丘中
 NM 松岡 佑奈(1) 和泉郷荘中
 NM 林 心美(1) 和泉石尾中
 NM 植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 清水 翔美(1) 堺八田荘中
 NM 片山 華(1) 堺中百舌鳥中
 NM 蒲池 詩織(1) 堺陵南中
 NM 藤本 帆紀香(1) 堺福泉南中
 DNS 馬殿 ほたる(1) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNS 高木 花音(1) 旭中
決勝【中2】
1位 4.99 (-0.6) 佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
2位 4.76 (1.1) 中田 桃花(2) 堺三国丘中
3位 4.60 (0.4) 細田 恵茉(2) 堺登美丘中
4位 4.56 (-0.4) 窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
5位 4.41 (-0.9) 定 希風(2) 堺浅香山中
6位 4.34 (-0.2) 芝 七桜(2) 堺月州中
7位 4.16 (0.9) 井合 真彩(2) 堺平井中
8位 4.15 (0.6) 長 英里佳(2) 和泉郷荘中
9位 4.10 (0.8) 清水 郁花(2) 堺赤坂台中
10位 4.02 (-0.1) 近藤 叶実(2) 堺泉ケ丘東中
10位 4.02 (0.8) 橘 光莉(2) 堺陵南中
 NM 岸本 茜(2) 堺福泉南中
 NM 平谷 果子(2) 堺浜寺中
 NM 曽根 毬羽(2) 堺金岡北中
 DNS 森下 彩乃(2) 初芝立命館中
 NM 櫛浜 梨乃(2) 和泉中
 NM 中口 千歌(2) 堺殿馬場中
 NM 中屋敷 美月(2) 和泉南池田中
 DNS 内藤 彩香(2) 堺中百舌鳥中
 NM 北野 陽香莉(2) 泉大津小津中
 NM 奥野 妃花(2) 堺八下中
 NM 宮崎 羚綾(2) 高石中
 NM 富田 祐理(2) 帝塚山泉ケ丘中
 NM 山元 和心(2) 堺深井中央中
 NM 山原 萌花(2) 堺美木多中
 NM 岩本 恭子(2) 堺東百舌鳥中
 NM 浮津 茉奈(2) 堺野田中
 NM 田村 歩実(2) 堺庭代台中
 NM 篠原 彩良(2) 堺長尾中
 NM 藤原 実空(2) 忠岡中
 NM 藤堂 希美(2) 堺津久野中
 NM 西尾 結愛(2) 堺深井中
 NM 西崎 陽葵(2) 和泉石尾中
決勝【中3】
1位 4.99 (-0.5) 高宮 ひかり(3) 和泉南池田中
2位 4.91 (-0.3) 布袋屋 詩(3) 堺美木多中
3位 4.77 (0.2) 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
4位 4.75 (0.7) 安藤 千晴(3) 堺金岡南中
5位 4.74 (-0.4) 藤江 泉奈(3) 清風南海中
6位 4.48 (-0.6) 末藤 美唯(3) 堺平井中
7位 4.37 (0.3) 菊地 琉愛(3) 堺陵南中
8位 4.25 (-0.6) 岡崎 優衣(3) 堺浜寺南中
9位 4.22 (0.1) 戸塚 菜帆(3) 堺五箇荘中
10位 4.11 (0.7) 泰中 きらり(3) 堺野田中
 DNS 折田 明日葉(3) 堺登美丘中
 NM 北羅 広奈(3) 堺長尾中
 NM 大谷 彩晴(3) 堺殿馬場中
 NM 木野 愛梨(3) 堺月州中
 NM 林 萌生(3) 泉大津誠風中
 DNS 西山 友莉奈(3) 堺深井中央中
 NM 阿部 咲希(3) 堺金岡北中
決勝【中1】
1位 9.19 大黒 明華(1) 堺金岡南中
2位 7.55 永田 もも乃(1) 堺浜寺南中
3位 7.18 北村 那々美(1) 堺金岡北中
4位 6.81 伊勢 萌花(1) 和泉北池田中
5位 6.67 片山 こと(1) 泉大津東陽中
6位 6.66 大黒 柑奈(1) 堺登美丘中
7位 6.28 桝谷 凛(1) 堺深井中央中
8位 6.13 林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
9位 6.13 田中 恵菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
10位 5.84 森口 愛菜(1) 堺美木多中
11位 5.73 山本 美緒(1) 堺陵南中
12位 5.45 田原 茉那夏(1) 堺殿馬場中
13位 5.15 小門 優佳(1) 泉大津誠風中
 DNS 沖村 寧音(1) 堺中百舌鳥中
決勝【中2】
1位 11.83 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
2位 11.16 田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
3位 10.22 小川 桜(2) 堺陵南中
4位 9.54 清水 美希(2) 堺月州中
5位 8.71 滝尻 紗楽(2) 堺登美丘中
6位 8.49 森下 結莉(2) 堺五箇荘中
7位 8.23 片岡 詩幸(2) 和泉北池田中
8位 7.78 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
9位 7.42 中松 咲希(2) 和泉南池田中
10位 7.19 宇井野 夏実(2) 堺美木多中
11位 6.93 永谷 萌(2) 堺長尾中
12位 6.55 岡本 芽久(2) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS アッバァーシィー マワッダ(2) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNS 川西 佳乃(2) 堺八田荘中
決勝【中3】
1位 10.68 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
2位 10.46 西堂 心菜(3) 堺月州中
3位 8.90 古庄 桃子(3) 堺泉ケ丘東中
4位 8.09 篠原 萌百花(3) 堺美木多中
5位 7.73 松島 鈴乃(3) 堺陵南中
6位 6.39 浦林 花奏(3) 堺浜寺南中
7位 5.90 岩坪 ひより(3) 堺野田中
8位 5.06 堤 志緒里(3) 泉大津誠風中
 DNS 大下 臨(3) 堺殿馬場中
決勝
1位 18.79 清水 菜那(2) 堺陵南中
2位 14.94 高田 幸佳(2) 堺登美丘中
3位 14.78 川端 美羽(2) 和泉北池田中
4位 14.07 中川 千穂里(2) 堺五箇荘中
5位 13.10 川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.00(1.2) タイムレース【中3】 2組
        山本 浩千(3) 堺福泉中
2位 11.41(1.2) タイムレース【中3】 5組
        松村 悠希(3) 堺長尾中
3位 11.46(1.2) タイムレース【中3】 5組
        尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
4位 11.68(1.5) タイムレース【中3】 4組
        渡辺 大地(3) 和泉南池田中
5位 11.70(0.1) タイムレース【中3】 3組
        山根木 大地(3) 堺美原中
5位 11.70(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        東川 雅季(3) 泉大津東陽中
7位 11.73(0.1) タイムレース【中3】 3組
        尾崎 利来(3) 和泉光明台中
8位 11.78(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        山咲 雄大(2) 堺宮山台中
9位 11.84(1.1) タイムレース【中2】 6組
        後藤 侑樹(2) 堺津久野中
9位 11.84(1.2) タイムレース【中3】 2組
        山田 俊男(3) 堺三原台中
9位 11.84(1.2) タイムレース【中3】 5組
        広田 伊規(3) 堺殿馬場中
12位 11.90(1.5) タイムレース【中3】 4組
        松尾 実祈(3) 堺さつき野中
12位 11.90(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        播摩 裕樹(2) 堺美原中
14位 11.92(1.2) タイムレース【中3】 5組
        中尾 亘汰(3) 堺月州中
15位 11.93(0.1) タイムレース【中3】 3組
        宮本 悠希(3) 堺大浜中
16位 11.94(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        山口 稜生(2) 堺鳳中
16位 11.94(0.1) タイムレース【中3】 3組
        新谷 翔乃介(3) 堺平井中
18位 11.96(1.5) タイムレース【中3】 4組
        森中 陽太(3) 堺美木多中
19位 12.00(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        田中 大士(2) 和泉石尾中
19位 12.00(0.3) タイムレース【中2】 2組
        出口 朔(2) 堺金岡南中
21位 12.04(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        中川 悠斗(2) 堺福泉中
22位 12.10(1.5) タイムレース【中3】 4組
        中井 智喜(3) 堺鳳中
23位 12.11(1.2) タイムレース【中3】 2組
        長田 泰雅(3) 高石取石中
24位 12.15(1.2) タイムレース【中3】 5組
        河内 静利(3) 堺浅香山中
25位 12.20(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        深尾 空吾(2) 堺野田中
26位 12.25(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        末綱 真啓(3) 和泉北池田中
27位 12.29(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        新垣 孝太郎(3) 和泉中
28位 12.30(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        大口 陸斗(3) 堺深井中
29位 12.34(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        東 健祐(2) 堺東百舌鳥中
30位 12.41(1.1) タイムレース【中2】 6組
        大久保 涼火(2) 和泉南池田中
31位 12.42(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        宮内 大輝(2) 堺中百舌鳥中
32位 12.48(1.2) タイムレース【中3】 2組
        富士 想(3) 堺宮山台中
33位 12.52(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        影山 龍舞(2) 美原西中
34位 12.53(1.2) タイムレース【中3】 2組
        林 佑真(3) 堺津久野中
35位 12.54(0.1) タイムレース【中3】 3組
        川崎 天水(3) 堺浜寺中
35位 12.54(0.3) タイムレース【中2】 2組
        溝川 櫂都(2) 堺浜寺中
37位 12.55(1.5) タイムレース【中3】 4組
        住大 智規(3) 堺上野芝中
38位 12.56(0.9) タイムレース【中1】 7組
        森元 大駕(1) 堺津久野中
39位 12.58(0.3) タイムレース【中2】 2組
        森山 東樹(2) 和泉光明台中
40位 12.61(0.3) タイムレース【中2】 2組
        立花 健翔(2) 堺南八下中
41位 12.62(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        堀 拓人(3) 堺南八下中
42位 12.65(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        郡 桜介(2) 堺晴美台中
42位 12.65(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        久保 鎧士(2) 堺大浜中
44位 12.66(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        山中 大輔(2) 堺平井中
45位 12.67(1.1) タイムレース【中2】 6組
        浅井 太志(2) 泉大津東陽中
46位 12.68(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        石脇 翔太郎(1) 堺美原中
47位 12.69(0.1) タイムレース【中3】 3組
        松谷 幸亮(3) 堺野田中
48位 12.73(1.2) タイムレース【中3】 5組
        西 晃生(3) 堺日置荘中
49位 12.79(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        河西 来樹(2) 和泉南松尾はつが野学園中
50位 12.83(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        太田 翔(2) 堺浅香山中
51位 12.85(1.1) タイムレース【中2】 6組
        高木 咲(2) 和泉北池田中
52位 12.91(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        北川 旺典(2) 泉大津小津中
53位 12.92(1.1) タイムレース【中1】 3組
        中井 大我(1) 堺月州中
54位 12.94(1.5) タイムレース【中1】 5組
        境 陽希(1) 堺三原台中
54位 12.94(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        西野 瑠二(2) 堺美木多中
56位 12.97(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        狩俣 龍希(2) 堺五箇荘中
57位 12.98(0.3) タイムレース【中2】 2組
        羽喰 翔也(2) 堺深井中央中
57位 12.98(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        品川 未来(1) 堺陵南中
59位 12.99(2.2) タイムレース【中1】 4組
        山崎 飛鳥(1) 泉大津東陽中
59位 12.99(1.5) タイムレース【中3】 4組
        中家 悠太(3) 堺原山台中
61位 13.02(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        村山 雷巻(2) 堺原山台中
62位 13.03(1.2) タイムレース【中3】 2組
        村上 莉央(3) 堺深井中央中
63位 13.04(1.5) タイムレース【中3】 4組
        山本 志音(3) 堺五箇荘中
64位 13.06(1.1) タイムレース【中2】 6組
        鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
65位 13.08(1.1) タイムレース【中1】 3組
        山口 悠輔(1) 堺野田中
66位 13.09(1.2) タイムレース【中3】 2組
        大浦 拓真(3) 堺金岡北中
67位 13.10(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        脇川 蓮(2) 忠岡中
68位 13.11(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        中塚 琥志(2) 堺三国丘中
69位 13.12(0.9) タイムレース【中1】 7組
        ??田 壮真(1) 堺金岡南中
70位 13.13(1.5) タイムレース【中1】 5組
        森内 健登(1) 和泉北池田中
70位 13.13(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        中村 雄哉(2) 和泉郷荘中
72位 13.14(0.8) タイムレース【中1】 6組
        宮本 敦史(1) 和泉中
73位 13.16(0.3) タイムレース【中2】 2組
        大池 嘉功(2) 堺三原台中
74位 13.17(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        森貞 海星(2) 堺大泉中
74位 13.17(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        小田 弦太郎(2) 堺福泉南中
76位 13.18(1.1) タイムレース【中2】 6組
        田中 雅人(2) 堺浜寺南中
77位 13.20(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        渡部 秋(2) 堺金岡北中
78位 13.26(0.9) タイムレース【中1】 7組
        成川 大和(1) 高石取石中
79位 13.27(1.5) タイムレース【中1】 5組
        辻 翔太(1) 美原西中
79位 13.27(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        小林 英冬(1) 堺赤坂台中
81位 13.28(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        渡辺 慶太郎(1) 和泉郷荘中
82位 13.31(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        関 琥太朗(2) 堺庭代台中
82位 13.31(2.2) タイムレース【中1】 4組
        木下 佳吾(1) 和泉石尾中
84位 13.32(1.5) タイムレース【中1】 5組
        松田 綾人(1) 堺長尾中
85位 13.37(0.3) タイムレース【中2】 2組
        岡田 桔平(2) 和泉信太中
85位 13.37(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        藤田 龍三(2) 堺さつき野中
87位 13.41(2.2) タイムレース【中1】 4組
        安部 充軌(1) 堺平井中
88位 13.42(1.1) タイムレース【中2】 6組
        三原 麗(2) 堺深井中
88位 13.42(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        飯田 真生(2) 堺登美丘中
90位 13.50(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        明神 志門(3) 堺陵南中
91位 13.51(2.2) タイムレース【中1】 4組
        小川 七輝(1) 堺深井中央中
92位 13.54(1.1) タイムレース【中1】 3組
        鈴木 康介(1) 堺浅香山中
92位 13.54(2.2) タイムレース【中1】 4組
        木岡 航大(1) 堺鳳中
94位 13.57(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        上木原 朔也(2) 堺日置荘中
95位 13.58(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        越智 愛叶(1) 堺泉ケ丘東中
96位 13.59(-0.4) タイムレース【中2】 4組
        有住 瞬矢(2) 堺殿馬場中
97位 13.62(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        岡地 慶弥(1) 堺美木多中
98位 13.63(2.2) タイムレース【中1】 4組
        原田 悠生(1) 堺日置荘中
99位 13.70(2.2) タイムレース【中1】 4組
        池側 翔晶(1) 堺福泉南中
100位 13.79(1.1) タイムレース【中1】 3組
        吉田 悠二(1) 堺殿馬場中
101位 13.81(0.8) タイムレース【中1】 6組
        津田 康平(1) 堺深井中
102位 13.82(0.8) タイムレース【中1】 6組
        霜野 稜太(1) 帝塚山泉ケ丘中
103位 13.85(0.8) タイムレース【中1】 6組
        森 風羽雅(1) 和泉信太中
104位 13.87(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        山崎 彪人(1) 堺浜寺南中
105位 13.90(0.9) タイムレース【中1】 7組
        裏住 迅(1) 堺上野芝中
105位 13.90(1.1) タイムレース【中1】 3組
        村田 陸拓(1) 堺八下中
107位 13.92(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        須田 愛志(1) 堺登美丘中
108位 13.93(0.9) タイムレース【中1】 7組
        原田 将(1) 堺南八下中
109位 13.94(0.8) タイムレース【中1】 6組
        松尾 翔真(1) 堺大浜中
110位 13.96(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        辻 優斗(1) 堺中百舌鳥中
111位 14.25(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        木村 咲翔(1) 堺原山台中
112位 14.30(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        小野川 匠(1) 泉大津誠風中
112位 14.30(2.2) タイムレース【中1】 4組
        井上 葵(1) 堺浜寺中
114位 14.49(1.1) タイムレース【中2】 6組
        渡辺 莉久(2) 高石中
115位 14.93(-0.1) タイムレース【中3】 1組
        橋本 舞桜(3) 泉大津誠風中
116位 14.95(1.1) タイムレース【中1】 3組
        西山 晴翔(1) 堺若松台中
117位 14.98(1.5) タイムレース【中1】 5組
        西川 歩希(1) 高石中
118位 15.31(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        早川 巧真(1) 和泉南松尾はつが野学園中
119位 15.70(0.8) タイムレース【中1】 6組
        郡 篤人(1) 堺晴美台中
120位 16.09(0.9) タイムレース【中1】 7組
        辻 晃成(1) 堺三国丘中
121位 16.47(1.5) タイムレース【中1】 5組
        納谷 奏汰(1) 堺金岡北中
122位 17.33(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        稲田 直也(1) 忠岡中
ランキング
1位 24.37(1.2) タイムレース 4組
        伊藤 琉太(2) 堺美木多中
2位 24.48(-1.0) タイムレース 1組
        松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
3位 24.56(-0.9) タイムレース 5組
        吉田 温葵(2) 和泉北池田中
4位 24.69(-0.9) タイムレース 5組
        東 敬太(2) 堺三国丘中
5位 24.75(-0.4) タイムレース 2組
        大黒 夏葵(2) 和泉石尾中
6位 24.77(-0.4) タイムレース 3組
        角尾 治馬(2) 堺津久野中
7位 24.98(-1.0) タイムレース 1組
        土井 陸斗(2) 堺泉ケ丘東中
8位 25.08(1.2) タイムレース 4組
        石浪 蒼丈(2) 堺野田中
9位 25.11(-0.4) タイムレース 3組
        小山 歩輝(2) 堺陵南中
10位 25.36(-0.4) タイムレース 2組
        木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
11位 25.54(-0.4) タイムレース 3組
        菅 伊吹(2) 堺さつき野中
12位 25.66(-0.9) タイムレース 5組
        米田 昊乃助(2) 高石中
13位 25.86(-1.0) タイムレース 1組
        安村 慧悟(2) 堺赤坂台中
14位 25.93(-0.4) タイムレース 2組
        原田 光希(2) 和泉信太中
15位 26.06(-0.4) タイムレース 2組
        西田 樹生(2) 堺福泉中
16位 26.15(-0.9) タイムレース 5組
        浦辻 悠多(2) 堺鳳中
17位 26.16(1.2) タイムレース 4組
        佐藤 駿(2) 堺原山台中
18位 26.34(-0.9) タイムレース 5組
        前田 夢和(2) 堺平井中
18位 26.34(-0.4) タイムレース 3組
        福田 陽平(2) 堺浅香山中
20位 26.48(-1.0) タイムレース 1組
        鶴薗 朔人(2) 和泉南池田中
21位 26.65(-0.4) タイムレース 3組
        佐藤 翔汰(2) 堺美原中
22位 26.85(-0.4) タイムレース 2組
        茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
23位 26.99(-0.4) タイムレース 2組
        奥野 宥馬(2) 堺中百舌鳥中
24位 27.01(1.2) タイムレース 4組
        中村 琥珀(2) 堺晴美台中
25位 27.03(-1.0) タイムレース 1組
        鶴田 悠樹(2) 堺三原台中
26位 27.28(-1.0) タイムレース 1組
        樋口 琉星(2) 美原西中
27位 27.59(-0.4) タイムレース 3組
        谷口 匠(2) 堺殿馬場中
28位 28.20(-0.4) タイムレース 3組
        竹中 文哉(2) 忠岡中
29位 28.32(-1.0) タイムレース 1組
        早川 蓮(2) 堺上野芝中
30位 28.33(1.2) タイムレース 4組
        佐藤 颯(2) 和泉郷荘中
31位 28.37(-0.9) タイムレース 5組
        木田 洸太(2) 堺大浜中
32位 28.52(-0.4) タイムレース 3組
        牛尾 拓海(2) 堺浜寺南中
33位 28.97(-0.4) タイムレース 2組
        土田 未来(2) 堺深井中央中
34位 29.28(1.2) タイムレース 4組
        竹原 陸斗(2) 堺宮山台中
35位 29.49(-1.0) タイムレース 1組
        萩原 央太(2) 堺八下中
ランキング
1位 53.61 タイムレース 1組
        佐藤 良哉(3) 堺美原中
2位 54.13 タイムレース 1組
        久保 奏空(3) 堺三原台中
3位 54.40 タイムレース 1組
        松本 虎大路(3) 堺庭代台中
4位 54.66 タイムレース 1組
        市地 慶輝(3) 堺平井中
5位 54.83 タイムレース 5組
        松本 青海(3) 堺浜寺中
6位 55.16 タイムレース 1組
        佐原 汰知(3) 和泉北池田中
7位 55.31 タイムレース 2組
        光本 幸暉(3) 堺浅香山中
8位 55.51 タイムレース 1組
        村井 天哉(2) 和泉信太中
9位 56.09 タイムレース 1組
        渡部 心温(3) 堺原山台中
10位 57.09 タイムレース 2組
        竹野 哲平(2) 堺赤坂台中
11位 57.57 タイムレース 2組
        金沢 慧(3) 堺鳳中
12位 58.35 タイムレース 3組
        小川 拓耶(2) 堺津久野中
13位 58.99 タイムレース 2組
        八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
14位 59.47 タイムレース 2組
        大西 晃人(3) 泉大津東陽中
15位 59.63 タイムレース 3組
        東野 勝真(2) 堺五箇荘中
16位 60.09 タイムレース 3組
        津田 健太郎(3) 堺金岡南中
17位 60.49 タイムレース 3組
        池村 太一(3) 美原西中
18位 60.57 タイムレース 5組
        松永 悠生(2) 堺野田中
19位 61.21 タイムレース 3組
        松山 叶人(2) 和泉南池田中
20位 61.72 タイムレース 3組
        東尾 亮祐(2) 堺中百舌鳥中
21位 63.49 タイムレース 3組
        井戸野 遼瑚(2) 堺南八下中
22位 64.59 タイムレース 4組
        山口 諒真(2) 忠岡中
23位 64.62 タイムレース 1組
        尾崎 俊介(2) 堺陵南中
24位 65.30 タイムレース 4組
        吉田 有佑(2) 堺浜寺南中
25位 66.24 タイムレース 5組
        増井 温大(2) 堺晴美台中
26位 67.08 タイムレース 4組
        岸田 仁成(3) 堺大浜中
27位 67.15 タイムレース 2組
        十川 隼(2) 高石取石中
28位 68.93 タイムレース 5組
        大谷 泰誠(3) 和泉光明台中
ランキング
1位 2.06.13 タイムレース 1組
        灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
2位 2.07.19 タイムレース 1組
        石田 哲也(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.07.85 タイムレース 1組
        南出 大和(2) 和泉石尾中
4位 2.10.89 タイムレース 1組
        豊原 成翔(2) 堺鳳中
5位 2.11.07 タイムレース 1組
        犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
6位 2.11.53 タイムレース 1組
        田村 幸太(2) 堺五箇荘中
7位 2.13.51 タイムレース 1組
        杉山 瑛二郎(2) 泉大津東陽中
8位 2.14.65 タイムレース 3組
        宮口 達明(2) 和泉北池田中
9位 2.15.65 タイムレース 1組
        藤原 颯人(2) 堺浜寺南中
10位 2.17.20 タイムレース 2組
        玉城 洸明(2) 和泉南池田中
11位 2.17.22 タイムレース 1組
        梨岡 隆太(2) 堺浜寺中
12位 2.17.95 タイムレース 1組
        吉本 裕亮(2) 堺さつき野中
13位 2.18.76 タイムレース 2組
        今山 輝一(2) 堺津久野中
14位 2.19.91 タイムレース 2組
        中崎 勇也(2) 高石高南中
15位 2.21.33 タイムレース 2組
        大田 龍弥(2) 堺美原中
16位 2.22.66 タイムレース 3組
        広納 旭(2) 堺登美丘中
17位 2.23.92 タイムレース 1組
        吉田 銀次郎(2) 美原西中
18位 2.24.60 タイムレース 2組
        加藤 千博(2) 堺原山台中
19位 2.25.33 タイムレース 2組
        馬渕 英人(2) 堺上野芝中
20位 2.27.62 タイムレース 2組
        布留川 修(2) 堺南八下中
21位 2.28.18 タイムレース 2組
        古西 陽(2) 堺陵南中
22位 2.29.21 タイムレース 2組
        松本 隆之介(2) 堺美木多中
23位 2.29.63 タイムレース 2組
        今西 峻大(2) 堺中百舌鳥中
24位 2.29.86 タイムレース 1組
        有本 広昭(2) 和泉郷荘中
25位 2.30.13 タイムレース 2組
        木下 煌大(2) 和泉信太中
26位 2.30.21 タイムレース 2組
        鎌田 翔太(2) 和泉中
27位 2.31.37 タイムレース 3組
        脇坂 颯斗(2) 堺赤坂台中
28位 2.32.02 タイムレース 3組
        桑原 一心(2) 堺平井中
29位 2.33.21 タイムレース 3組
        神谷 圭祐(2) 泉大津誠風中
30位 2.33.22 タイムレース 3組
        浅野 健央(2) 高石中
31位 2.34.25 タイムレース 3組
        隅谷 慧俊(2) 堺八下中
32位 3.03.17 タイムレース 3組
        根来 佑弥(2) 忠岡中
ランキング
1位 4.49.87 タイムレース 3組
        北島 羽陽(1) 和泉郷荘中
2位 4.51.09 タイムレース 3組
        前山 蒼稀(1) 泉大津東陽中
3位 4.56.52 タイムレース 1組
        今井 維志(1) 泉大津誠風中
4位 4.57.05 タイムレース 3組
        嶽 温仁(1) 帝塚山泉ケ丘中
5位 4.57.86 タイムレース 3組
        広瀬 海舟(1) 和泉北池田中
6位 5.00.41 タイムレース 3組
        白鳥 功樹(1) 堺五箇荘中
7位 5.06.89 タイムレース 3組
        嶌田 羽琉(1) 堺福泉南中
8位 5.07.43 タイムレース 3組
        山田 一貴(1) 和泉石尾中
9位 5.07.74 タイムレース 3組
        那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
10位 5.08.55 タイムレース 3組
        本田 凌大(1) 堺月州中
11位 5.10.80 タイムレース 1組
        牧川 瞬(1) 堺原山台中
12位 5.13.80 タイムレース 2組
        時本 晴(1) 堺野田中
13位 5.19.72 タイムレース 3組
        井上 蒼大(1) 堺福泉中
14位 5.19.78 タイムレース 2組
        川畑 遼真(1) 堺庭代台中
15位 5.22.44 タイムレース 3組
        竹ノ内 晃(1) 高石取石中
16位 5.22.85 タイムレース 1組
        岡崎 丈二(1) 堺八下中
17位 5.27.41 タイムレース 1組
        平沼 大晴(1) 忠岡中
18位 5.29.51 タイムレース 2組
        金谷 一平(1) 和泉南池田中
19位 5.29.87 タイムレース 2組
        大橋 樹稀(1) 和泉中
20位 5.33.07 タイムレース 2組
        岡田 惇平(1) 堺三原台中
21位 5.35.00 タイムレース 2組
        松阪 駿(1) 和泉南松尾はつが野学園中
22位 5.38.08 タイムレース 1組
        高阪 布武輝(1) 堺浜寺南中
23位 5.40.23 タイムレース 2組
        黒川 健人(1) 堺金岡南中
24位 5.40.97 タイムレース 2組
        新間 瑛太(1) 堺南八下中
25位 5.45.26 タイムレース 1組
        ホ ゴック ティエン キー(1) 堺浜寺中
26位 5.45.69 タイムレース 1組
        中辻 慈希(1) 堺大泉中
27位 5.49.91 タイムレース 1組
        加藤 慶一(1) 堺平井中
28位 5.51.32 タイムレース 2組
        中本 碧心(1) 堺中百舌鳥中
29位 6.01.62 タイムレース 2組
        剣持 蒼(1) 堺鳳中
30位 6.10.74 タイムレース 1組
        岡野 佑星(1) 美原西中
31位 6.21.05 タイムレース 2組
        石井 隼弥(1) 堺陵南中
32位 6.23.13 タイムレース 1組
        白桃 蓮弥(1) 堺上野芝中
33位 6.55.17 タイムレース 1組
        椋 遼馬(1) 和泉槙尾中
ランキング
1位 9.14.76 決勝【中3】
        金銅 友雅(3) 泉大津東陽中
2位 9.37.07 決勝【中2】
        中瀬 柾紀(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 9.39.73 決勝【中2】
        大河内 一樹(2) 和泉北池田中
4位 9.45.97 決勝【中2】
        柴木 叶仁(2) 高石高南中
5位 9.53.16 決勝【中3】
        黒萩 仁(3) 堺陵南中
6位 9.59.15 決勝【中2】
        松本 悠正(2) 堺浜寺南中
7位 10.02.22 決勝【中3】
        森野 大輝(3) 泉大津誠風中
8位 10.06.81 決勝【中3】
        村瀬 壮志(3) 帝塚山泉ケ丘中
9位 10.10.23 決勝【中3】
        下川 諒真(3) 和泉光明台中
10位 10.14.67 決勝【中2】
        小坂 太輝(2) 堺金岡南中
11位 10.15.13 決勝【中3】
        栗林 武蹴(3) 和泉信太中
12位 10.16.00 決勝【中2】
        高川 創万(2) 和泉石尾中
13位 10.16.40 決勝【中2】
        野崎 冬悟(2) 泉大津東陽中
14位 10.23.02 決勝【中3】
        黒木 賢心(3) 和泉北池田中
15位 10.27.71 決勝【中3】
        足立 智規(3) 堺津久野中
16位 10.29.83 決勝【中3】
        巽 英臣(3) 堺美木多中
17位 10.33.38 決勝【中3】
        柿本 翔之斗(3) 和泉石尾中
18位 10.35.16 決勝【中3】
        石井 亮丞(3) 堺鳳中
19位 10.35.46 決勝【中2】
        中野 輝琉(2) 美原西中
20位 10.36.09 決勝【中2】
        杉本 健(2) 和泉南池田中
21位 10.43.42 決勝【中3】
        北村 太一(3) 美原西中
22位 10.43.69 決勝【中2】
        桜庭 唯斗(2) 堺陵南中
23位 11.01.38 決勝【中3】
        瀬尾 成喜(3) 和泉南松尾はつが野学園中
24位 11.12.72 決勝【中2】
        矢崎 優斗(2) 堺鳳中
25位 11.12.73 決勝【中2】
        中野 匠(2) 堺八下中
26位 11.16.86 決勝【中2】
        武富 煌(2) 堺晴美台中
27位 11.19.72 決勝【中3】
        奥野 陽成(3) 堺登美丘中
28位 11.26.80 決勝【中2】
        木村 颯良(2) 堺平井中
29位 11.31.92 決勝【中2】
        山本 康平(2) 堺原山台中
30位 11.33.17 決勝【中2】
        小川 修平(2) 堺津久野中
31位 11.33.81 決勝【中2】
        杉山 理仁(2) 堺美木多中
32位 12.02.51 決勝【中2】
        和田 丈斗(2) 高石中
33位 12.27.11 決勝【中2】
        安達 立稀(2) 堺南八下中
ランキング
1位 15.97(0.6) タイムレース【中2】 2組
        原黄 崚平(2) 堺金岡南中
2位 16.33(-0.1) 決勝【中3】
        山崎 尊(3) 堺陵南中
2位 16.33(-0.1) 決勝【中3】
        河野 陽向(3) 堺美木多中
4位 16.48(0.4) タイムレース【中2】 1組
        池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
5位 16.61(-0.1) 決勝【中3】
        西村 怜音(3) 堺五箇荘中
6位 17.10(0.6) タイムレース【中2】 2組
        小林 陽集(2) 堺月州中
7位 17.21(-0.1) 決勝【中3】
        南 琢玖(3) 堺原山台中
8位 17.44(-0.1) 決勝【中3】
        藤枝 歩大(3) 堺殿馬場中
9位 18.11(0.6) タイムレース【中2】 2組
        藤本 愛己(2) 堺美原中
10位 18.13(0.4) タイムレース【中2】 1組
        池本 颯介(2) 堺陵南中
11位 18.23(-0.1) 決勝【中3】
        江指 映志(3) 堺大浜中
12位 18.43(0.4) タイムレース【中2】 1組
        山本 愛心(2) 堺三国丘中
13位 18.59(-0.1) 決勝【中3】
        隅埜 湊太(3) 堺深井中央中
14位 18.81(0.6) タイムレース【中2】 2組
        出原 裕也(2) 堺三原台中
15位 19.14(0.6) タイムレース【中2】 2組
        森島 陽平(2) 堺美木多中
16位 19.24(-0.1) 決勝【中3】
        田中 陸登(3) 堺三原台中
17位 19.28(0.4) タイムレース【中2】 1組
        溝内 鉄人(2) 堺津久野中
18位 20.28(0.6) タイムレース【中2】 2組
        林田 歩大(2) 堺鳳中
19位 20.52(0.4) タイムレース【中2】 1組
        唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
20位 20.56(0.4) タイムレース【中2】 1組
        高松 大雅(2) 堺深井中央中
ランキング
1位 44.90 タイムレース 2組
       堺長尾中
2位 45.15 タイムレース 1組
       堺金岡南中
3位 45.22 タイムレース 4組
       和泉南池田中
4位 45.66 タイムレース 5組
       堺三原台中
5位 45.72 タイムレース 2組
       堺美原中
6位 46.05 タイムレース 6組
       堺美木多中
7位 46.09 タイムレース 6組
       堺平井中
8位 46.49 タイムレース 4組
       和泉石尾中
9位 46.85 タイムレース 2組
       堺大浜中
9位 46.85 タイムレース 5組
       堺浅香山中
11位 46.88 タイムレース 1組
       堺津久野中
12位 46.95 タイムレース 1組
       和泉北池田中
13位 47.10 タイムレース 3組
       堺南八下中
14位 47.19 タイムレース 5組
       堺原山台中
15位 47.30 タイムレース 2組
       堺陵南中
16位 47.62 タイムレース 1組
       堺泉ケ丘東中
16位 47.62 タイムレース 3組
       堺三国丘中
18位 47.67 タイムレース 3組
       堺鳳中
19位 47.76 タイムレース 6組
       堺野田中
20位 47.84 タイムレース 4組
       堺月州中
21位 48.34 タイムレース 6組
       堺五箇荘中
22位 48.48 タイムレース 2組
       堺庭代台中
23位 48.54 タイムレース 3組
       堺深井中
24位 49.46 タイムレース 2組
       和泉南松尾はつが野学園中
25位 49.55 タイムレース 1組
       美原西中
26位 49.68 タイムレース 4組
       堺深井中央中
27位 49.94 タイムレース 1組
       忠岡中
28位 50.07 タイムレース 5組
       和泉光明台中
29位 50.31 タイムレース 5組
       堺上野芝中
30位 50.76 タイムレース【中1】 2組
       和泉北池田中
31位 50.77 タイムレース【中1】 2組
       堺津久野中
32位 50.94 タイムレース 6組
       堺晴美台中
33位 51.11 タイムレース【中1】 2組
       堺五箇荘中
34位 51.77 タイムレース 3組
       堺赤坂台中
35位 51.91 タイムレース 1組
       堺浜寺中
36位 51.98 タイムレース【中1】 1組
       堺金岡南中
37位 52.07 タイムレース【中1】 2組
       和泉南池田中
38位 52.25 タイムレース【中1】 3組
       堺美原中
39位 52.26 タイムレース 4組
       高石中
40位 52.37 タイムレース【中1】 3組
       堺月州中
40位 52.37 タイムレース 1組
       和泉信太中
42位 52.45 タイムレース【中1】 1組
       堺野田中
43位 52.55 タイムレース 4組
       堺八下中
44位 52.94 タイムレース【中1】 4組
       和泉石尾中
45位 53.27 タイムレース【中1】 4組
       堺浅香山中
46位 53.28 タイムレース 3組
       和泉郷荘中
47位 53.42 タイムレース【中1】 2組
       堺三原台中
48位 53.50 タイムレース【中1】 4組
       帝塚山泉ケ丘中
49位 53.67 タイムレース【中1】 3組
       高石取石中
50位 53.72 タイムレース【中1】 4組
       泉大津東陽中
51位 54.31 タイムレース【中1】 1組
       和泉中
52位 54.49 タイムレース【中1】 4組
       美原西中
53位 55.21 タイムレース【中1】 3組
       堺深井中央中
54位 55.24 タイムレース【中1】 1組
       堺上野芝中
55位 55.32 タイムレース 2組
       堺福泉南中
56位 55.36 タイムレース【中1】 4組
       堺原山台中
57位 55.62 タイムレース【中1】 1組
       堺南八下中
58位 55.99 タイムレース【中1】 3組
       泉大津誠風中
59位 56.87 タイムレース 6組
       堺日置荘中
60位 57.80 タイムレース【中1】 1組
       堺八下中
61位 57.92 タイムレース【中1】 4組
       堺福泉南中
62位 60.10 タイムレース【中1】 2組
       和泉郷荘中
63位 60.19 タイムレース【中1】 4組
       堺陵南中
ランキング
1位 1.70 決勝
        中村 佳吾(2) 堺三国丘中
2位 1.65 決勝
        沢野 瑛斗(3) 堺さつき野中
2位 1.65 決勝
        実原 希夢(3) 堺金岡南中
4位 1.60 決勝
        川崎 輝(3) 堺陵南中
5位 1.55 決勝
        鈴木 零(2) 堺大浜中
6位 1.50 決勝
        牧野 類(3) 堺五箇荘中
6位 1.50 決勝
        村田 芳和音(3) 和泉北池田中
8位 1.40 決勝【中1】
        滝谷 陸(1) 泉大津誠風中
8位 1.40 決勝【中1】
        米田 大翔(1) 泉大津東陽中
10位 1.35 決勝【中1】
        窪田 兼心(1) 堺五箇荘中
10位 1.35 決勝【中1】
        原田 龍斗(1) 堺上野芝中
10位 1.35 決勝【中1】
        岡野 竜之介(1) 和泉北池田中
10位 1.35 決勝【中1】
        弘田 遥音(1) 堺深井中
14位 1.30 決勝【中1】
        炭谷 誠介(1) 堺深井中央中
15位 1.25 決勝【中1】
        益田 晋作(1) 堺泉ケ丘東中
15位 1.25 決勝【中1】
        中島 莉句(1) 堺月州中
15位 1.25 決勝【中1】
        杉浦 舜一(1) 堺平井中
ランキング
1位 2.90 決勝
        大西 一瑳(2) 堺大浜中
2位 2.70 決勝
        豊崎 悠真(2) 堺五箇荘中
ランキング
1位 6.03(-0.3) 決勝【中2】
        下山 裕世(2) 堺美木多中
2位 5.39(0.3) 決勝【中2】
        辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
3位 5.25(0.9) 決勝【中2】
        藤原 琢磨(2) 和泉石尾中
4位 5.21(-0.2) 決勝【中2】
        陣岸 直紀(2) 忠岡中
5位 5.14(0.0) 決勝【中2】
        中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
6位 5.10(0.1) 決勝【中2】
        内古閑 寛斗(2) 堺五箇荘中
7位 5.08(-0.3) 決勝【中2】
        山之上 颯士(2) 堺上野芝中
8位 5.03(1.2) 決勝【中2】
        伊藤 郁弥(2) 堺宮山台中
8位 5.03(-0.1) 決勝【中2】
        小田原 達(2) 堺陵南中
10位 5.01(0.6) 決勝【中2】
        中尾 優斗(2) 堺金岡南中
11位 4.84(-0.2) 決勝【中1】
        広永 桜大(1) 和泉北池田中
12位 4.76(-0.7) 決勝【中2】
        渡辺 新(2) 和泉南池田中
13位 4.66(0.8) 決勝【中2】
        坂上 陽音(2) 和泉北池田中
13位 4.66(0.3) 決勝【中2】
        神足 啓太(2) 堺日置荘中
15位 4.65(-0.2) 決勝【中1】
        小西 海璃(1) 高石取石中
16位 4.61(0.0) 決勝【中1】
        岸田 翔(1) 堺殿馬場中
16位 4.61(-0.6) 決勝【中1】
        巽 悠起(1) 堺金岡南中
18位 4.58(-0.1) 決勝【中1】
        前田 泰斗(1) 堺五箇荘中
19位 4.56(0.3) 決勝【中1】
        土井 驍(1) 堺上野芝中
20位 4.44(-0.7) 決勝【中1】
        川越 渉平(1) 堺日置荘中
21位 4.29(0.3) 決勝【中1】
        野口 凌(1) 堺月州中
22位 4.28(-1.2) 決勝【中1】
        土井 啓史(1) 堺深井中央中
ランキング
1位 12.50(-0.5) 決勝
        辻 惺凪(3) 堺陵南中
2位 12.33(-0.5) 決勝
        小浜 優太(3) 堺長尾中
3位 11.79(-0.3) 決勝
        西 克樹(3) 堺三国丘中
4位 11.76(-0.2) 決勝
        日置 優雅(3) 堺深井中央中
5位 11.61(-0.6) 決勝
        柴田 遥(3) 堺三原台中
6位 11.45(-0.8) 決勝
        藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
7位 11.27(0.7) 決勝
        湯地 樹(3) 堺南八下中
8位 11.10(0.7) 決勝
        田村 悠翔(3) 堺野田中
9位 10.85(1.2) 決勝
        田中 良輔(3) 堺津久野中
10位 10.20(0.2) 決勝
        中川 陽斗(3) 堺五箇荘中
11位 10.18(0.2) 決勝
        山塚 麟太郎(3) 堺殿馬場中
12位 10.03(-0.5) 決勝
        喜多村 翔(3) 堺平井中
ランキング
1位 13.88 決勝【中3】
        長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
2位 12.52 決勝【中3】
        志手 奏太(3) 堺月州中
3位 10.15 決勝【中3】
        桑原 凌(3) 堺金岡南中
4位 10.01 決勝【中2】
        宋 韓睿(2) 堺月州中
4位 10.01 決勝【中3】
        仲川 優(3) 和泉北池田中
6位 9.98 決勝【中3】
        森谷 麟太郎(3) 和泉南池田中
7位 9.91 決勝【中2】
        松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
8位 9.09 決勝【中3】
        山中 翔太(3) 堺野田中
9位 8.62 決勝【中2】
        坂本 翼(2) 堺長尾中
10位 8.46 決勝【中1】
        平野 海都(1) 和泉北池田中
11位 8.16 決勝【中2】
        平川 陽向(2) 堺美木多中
12位 8.08 決勝【中2】
        清水 慶(2) 堺中百舌鳥中
13位 7.98 決勝【中1】
        荒木 透也(1) 高石取石中
14位 7.95 決勝【中1】
        小林 虹喜(1) 堺宮山台中
15位 7.91 決勝【中1】
        妹尾 真輝(1) 堺登美丘中
16位 7.89 決勝【中2】
        井原 健和(2) 和泉石尾中
17位 7.38 決勝【中2】
        北口 涼馬(2) 堺八下中
18位 7.34 決勝【中3】
        津本 悠徳(3) 堺大浜中
19位 7.28 決勝【中3】
        中村 歩夢(3) 堺美木多中
20位 7.21 決勝【中2】
        野々宮 慧(2) 堺大浜中
21位 7.19 決勝【中1】
        芦田 隆大(1) 堺金岡南中
22位 7.12 決勝【中3】
        高橋 優希(3) 泉大津誠風中
23位 6.96 決勝【中1】
        柳楽 優仁(1) 堺上野芝中
24位 6.79 決勝【中2】
        中村 大翔(2) 堺美原中
25位 6.78 決勝【中1】
        芝山 智哉(1) 堺陵南中
26位 6.58 決勝【中2】
        藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
27位 6.47 決勝【中1】
        上田 樹(1) 和泉南池田中
28位 6.41 決勝【中1】
        中村 聡一郎(1) 堺美原中
29位 6.27 決勝【中2】
        北川 詢(2) 堺陵南中
30位 6.16 決勝【中1】
        中川 陽翔(1) 堺泉ケ丘東中
31位 6.01 決勝【中1】
        久保 諒祐(1) 和泉槙尾中
32位 5.75 決勝【中3】
        水野 伶和(3) 堺泉ケ丘東中
33位 5.47 決勝【中3】
        前岡 蒼一郎(3) 堺深井中央中
34位 4.79 決勝【中3】
        北山 大智(3) 堺鳳中
35位 4.69 決勝【中1】
        粟津 旺大(1) 堺美木多中
36位 4.66 決勝【中2】
        三嶋 隼太郎(2) 堺浜寺南中
ランキング
1位 22.64 決勝
        福田 健人(2) 堺上野芝中
2位 22.43 決勝
        寺山 類斗(2) 堺陵南中
3位 20.44 決勝
        炭谷 優弥(2) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 12.67 決勝
        畑 藍輝(2) 堺泉ケ丘東中
5位 12.11 決勝
        津田 悠登(2) 堺さつき野中
6位 9.45 決勝
        瀬古 拓真(2) 和泉石尾中
ランキング
1位 12.48(0.8) タイムレース【中3】 1組
        小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 12.79(0.7) タイムレース【中3】 2組
        福原 絢音(3) 清風南海中
3位 12.82(0.7) タイムレース【中3】 2組
        中村 紅翔(3) 堺金岡南中
4位 12.92(0.4) タイムレース【中3】 3組
        黒下 唯良(3) 堺鳳中
5位 13.01(0.2) タイムレース【中3】 4組
        岩森 夏希(3) 堺浜寺南中
6位 13.02(0.4) タイムレース【中3】 3組
        福村 和海(3) 堺月州中
7位 13.14(0.8) タイムレース【中3】 1組
        岸本 麻愛(3) 堺庭代台中
8位 13.30(0.2) タイムレース【中3】 4組
        小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
9位 13.31(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        菅原 咲希(1) 堺登美丘中
10位 13.47(0.5) タイムレース【中2】 3組
        赤井阪 芽衣(2) 堺三国丘中
10位 13.47(0.9) タイムレース【中2】 1組
        角田 浩菜(2) 堺五箇荘中
12位 13.49(1.4) タイムレース【中2】 6組
        三好 万世(2) 堺平井中
12位 13.49(0.2) タイムレース【中3】 4組
        池田 衣里(3) 堺殿馬場中
14位 13.51(0.9) タイムレース【中2】 1組
        福井 穂花(2) 和泉北池田中
15位 13.54(1.7) タイムレース【中2】 4組
        浦林 紗希(2) 和泉石尾中
16位 13.59(0.8) タイムレース【中3】 1組
        高橋 佳暖(3) 和泉南池田中
17位 13.62(0.1) タイムレース【中2】 5組
        湯之前 ひかり(2) 帝塚山泉ケ丘中
18位 13.69(0.4) タイムレース【中3】 3組
        波戸内 美帆(3) 堺登美丘中
19位 13.74(0.4) タイムレース【中3】 3組
        赤木 広子(3) 堺さつき野中
20位 13.81(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        田代 有梨佳(1) 堺殿馬場中
21位 13.82(1.7) タイムレース【中2】 4組
        小西 あおば(2) 堺金岡南中
22位 13.85(0.5) タイムレース【中2】 3組
        尾北 有利紗(2) 堺深井中央中
23位 13.94(0.2) タイムレース【中2】 2組
        神田 紗音(2) 堺野田中
24位 13.95(-0.1) タイムレース【中1】 6組
        鷹野 優和(1) 堺五箇荘中
25位 13.96(0.4) タイムレース【中3】 3組
        松岡 実莉(3) 堺深井中央中
26位 13.98(0.2) タイムレース【中3】 4組
        秦泉寺 晴菜(3) 堺八下中
26位 13.98(0.2) タイムレース【中2】 2組
        石崎 結佳(2) 堺南八下中
28位 13.99(0.5) タイムレース【中2】 3組
        寺本 里帆(2) 堺中百舌鳥中
29位 14.02(0.1) タイムレース【中2】 5組
        下条 陽向(2) 堺登美丘中
30位 14.04(0.1) タイムレース【中2】 5組
        仁木 葵(2) 高石取石中
31位 14.06(1.4) タイムレース【中2】 6組
        藤原 実音(2) 忠岡中
32位 14.08(0.7) タイムレース【中3】 2組
        柴田 栞里(3) 和泉中
33位 14.09(0.8) タイムレース【中3】 1組
        岡 咲良(3) 堺泉ケ丘東中
34位 14.10(0.9) タイムレース【中2】 1組
        仲町 麻央(2) 泉大津東陽中
34位 14.10(-0.7) タイムレース【中1】 2組
        戸谷 瑠里(1) 和泉北池田中
36位 14.11(0.2) タイムレース【中2】 2組
        江藤 千花(2) 和泉南池田中
37位 14.12(0.1) タイムレース【中1】 7組
        山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
38位 14.14(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        松原 麗生(1) 高石取石中
39位 14.17(1.4) タイムレース【中2】 6組
        森田 月菜(2) 堺福泉中
40位 14.20(0.2) タイムレース【中2】 2組
        田中 深琉樹(2) 堺浅香山中
40位 14.20(0.7) タイムレース【中3】 2組
        本山 麻莉衣(3) 美原西中
42位 14.21(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        林 朱維(1) 和泉南池田中
43位 14.23(0.7) タイムレース【中3】 2組
        峯村 彩加(3) 堺平井中
44位 14.24(1.7) タイムレース【中2】 4組
        本山 由藍(2) 堺陵南中
45位 14.26(0.5) タイムレース【中2】 3組
        後 唯(2) 堺美木多中
46位 14.28(-0.7) タイムレース【中1】 2組
        太田 亜美(1) 堺浅香山中
47位 14.30(-0.2) タイムレース【中1】 5組
        泉谷 野乃香(1) 堺月州中
48位 14.35(1.4) タイムレース【中2】 6組
        稲留 凛子(2) 堺八下中
49位 14.36(0.8) タイムレース【中3】 1組
        岡野 柚希(3) 堺福泉中
50位 14.39(0.1) タイムレース【中2】 5組
        西谷 百温(2) 堺原山台中
51位 14.40(1.7) タイムレース【中2】 4組
        高岡 実暖(2) 堺金岡北中
52位 14.46(-0.2) タイムレース【中1】 5組
        岡田 優月(1) 堺東百舌鳥中
53位 14.53(0.5) タイムレース【中2】 3組
        渕上 小百合(2) 高石中
54位 14.54(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        後藤 環季(1) 堺浜寺南中
54位 14.54(1.7) タイムレース【中2】 4組
        藤本 若菜(2) 堺浜寺中
56位 14.56(0.9) タイムレース【中2】 1組
        宮野 凛音(2) 堺三原台中
57位 14.66(0.9) タイムレース【中2】 1組
        平田 優衣(2) 堺津久野中
57位 14.66(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        飯島 みな(1) 和泉光明台中
57位 14.66(0.2) タイムレース【中2】 2組
        池内 理桜(2) 和泉郷荘中
60位 14.68(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        松田 煕(1) 高石中
61位 14.70(0.8) タイムレース【中3】 1組
        向井 心咲(3) 堺美木多中
62位 14.72(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        石川 杏(1) 堺上野芝中
62位 14.72(1.7) タイムレース【中2】 4組
        稲岡 光希(2) 堺長尾中
64位 14.73(1.4) タイムレース【中2】 6組
        坂田 遥(2) 堺大浜中
65位 14.75(0.1) タイムレース【中1】 7組
        新垣 陽毬(1) 堺陵南中
66位 14.77(-0.7) タイムレース【中1】 2組
        藤井 海羽(1) 堺三原台中
67位 14.80(1.7) タイムレース【中2】 4組
        小池 華乃(2) 和泉中
68位 14.81(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        西口 心優(1) 堺福泉中
69位 14.84(0.9) タイムレース【中2】 1組
        奥田 奏(2) 堺赤坂台中
70位 14.85(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        成田 遥香(1) 堺津久野中
70位 14.85(0.1) タイムレース【中2】 5組
        長尾 莉子(2) 堺泉ケ丘東中
72位 14.86(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        中塚 花(1) 堺鳳中
72位 14.86(0.1) タイムレース【中1】 7組
        渡辺 絢南(1) 堺晴美台中
74位 14.88(1.7) タイムレース【中2】 4組
        樫田 優莉(2) 堺日置荘中
75位 14.89(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        小松 美羽(1) 堺金岡南中
76位 14.92(-0.7) タイムレース【中1】 2組
        熊谷 早葵(1) 堺浜寺中
77位 14.94(0.1) タイムレース【中1】 7組
        光安 芽唯(1) 和泉中
78位 14.95(0.5) タイムレース【中2】 3組
        藤目 梨央(2) 堺殿馬場中
79位 14.98(-0.1) タイムレース【中1】 6組
        藤原 爽良(1) 泉大津誠風中
79位 14.98(0.9) タイムレース【中2】 1組
        大内 奈実(2) 堺深井中
79位 14.98(-0.1) タイムレース【中1】 6組
        橋田 琴梨(1) 和泉石尾中
82位 15.02(1.4) タイムレース【中2】 6組
        池内 美音(2) 堺晴美台中
83位 15.04(-0.1) タイムレース【中1】 6組
        奥平 柚子(1) 堺中百舌鳥中
83位 15.04(0.9) タイムレース【中2】 1組
        池田 実結(2) 堺美原中
85位 15.09(-0.7) タイムレース【中1】 2組
        岩下 由樹(1) 和泉郷荘中
86位 15.11(-0.2) タイムレース【中1】 5組
        西口 恵衣(1) 堺美木多中
87位 15.18(0.7) タイムレース【中3】 2組
        高松 春奈(3) 堺陵南中
88位 15.22(0.2) タイムレース【中2】 2組
        岡本 結美(2) 堺庭代台中
89位 15.24(0.5) タイムレース【中2】 3組
        高嶋 優衣(2) 堺月州中
90位 15.32(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        蔭山 莉生(1) 堺深井中央中
91位 15.36(0.2) タイムレース【中2】 2組
        富松 帆ノ夏(2) 堺福泉南中
91位 15.36(0.1) タイムレース【中1】 7組
        山本 歩果(1) 堺庭代台中
93位 15.46(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        吉井 咲来(1) 高石高南中
93位 15.46(-0.2) タイムレース【中1】 5組
        野々垣 杏亜(1) 堺赤坂台中
95位 15.61(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        貴多 虹春(1) 堺若松台中
96位 15.64(-0.2) タイムレース【中1】 5組
        小県 由奈(1) 堺美原中
97位 15.75(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        前田 愛梨(1) 堺野田中
98位 15.78(-0.1) タイムレース【中1】 6組
        戸出 陽向(1) 堺原山台中
99位 15.81(-0.1) タイムレース【中1】 6組
        真鍋 風和(1) 堺三国丘中
100位 15.84(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        松山 乙(1) 和泉南松尾はつが野学園中
101位 16.14(-0.7) タイムレース【中1】 2組
        大久保 和花(1) 泉大津小津中
102位 16.27(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        安井 渉夢(1) 堺日置荘中
103位 16.55(-0.8) タイムレース【中1】 3組
        平田 彩乃(1) 堺八下中
104位 16.62(-0.2) タイムレース【中1】 5組
        樫本 若菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
105位 16.89(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        木村 真優(1) 堺金岡北中
106位 17.18(-0.7) タイムレース【中1】 2組
        湊 陽菜(1) 堺平井中
107位 17.25(0.4) タイムレース【中3】 3組
        南出 栞奈(3) 泉大津誠風中
108位 18.00(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        大塚 颯姫(1) 堺深井中
ランキング
1位 27.33(-1.4) タイムレース 5組
        渡辺 里洸(2) 堺深井中央中
2位 27.94(-0.4) タイムレース 3組
        前畠 衣音(2) 堺野田中
2位 27.94(0.0) タイムレース 4組
        三井 梨央(2) 堺三国丘中
4位 27.95(-1.6) タイムレース 2組
        堀 愛梨(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 28.32(-0.4) タイムレース 3組
        安田 理乃(2) 堺登美丘中
6位 29.03(0.0) タイムレース 4組
        早川 望乃(2) 和泉北池田中
7位 29.18(-1.4) タイムレース 5組
        山中 凰(2) 堺月州中
8位 29.68(0.0) タイムレース 4組
        永島 英麻(2) 高石中
9位 29.82(-0.4) タイムレース 3組
        大津 心琳奈(2) 堺五箇荘中
9位 29.82(0.0) タイムレース 4組
        渡辺 莉々子(2) 堺金岡南中
11位 30.06(-1.4) タイムレース 5組
        林田 羽叶(2) 堺赤坂台中
12位 30.22(-1.6) タイムレース 2組
        安岡 柚紀(2) 和泉石尾中
13位 30.31(-1.4) タイムレース 5組
        山本 愛花(2) 堺平井中
14位 30.51(-1.4) タイムレース 5組
        佐々木 萌衣(2) 堺津久野中
15位 30.61(-0.4) タイムレース 3組
        大津 優真(2) 高石取石中
16位 30.65(-0.7) タイムレース 1組
        室尾 咲里(2) 堺中百舌鳥中
17位 30.68(-1.4) タイムレース 5組
        松園 結衣(2) 堺美原中
18位 30.69(0.0) タイムレース 4組
        徳永 桃華(2) 堺陵南中
19位 30.73(-0.7) タイムレース 1組
        山崎 絢音(2) 和泉南池田中
20位 31.11(-1.6) タイムレース 2組
        原田 柑奈(2) 堺福泉中
21位 31.40(0.0) タイムレース 4組
        和田 紗里(2) 和泉中
22位 31.49(-0.7) タイムレース 1組
        上野 陽菜(2) 忠岡中
23位 31.71(-0.4) タイムレース 3組
        中川 心晴(2) 堺三原台中
24位 31.87(-0.7) タイムレース 1組
        石橋 美乃莉(2) 堺晴美台中
25位 32.19(-1.4) タイムレース 5組
        服部 未空(2) 高石高南中
25位 32.19(-0.4) タイムレース 3組
        北村 優日(2) 堺泉ケ丘東中
27位 32.54(-0.7) タイムレース 1組
        寺西 瑞希(2) 堺大浜中
28位 33.18(-1.6) タイムレース 2組
        篠田 紗名(2) 美原西中
29位 35.70(-0.7) タイムレース 1組
        山本 葉菜(2) 堺金岡北中
30位 35.84(0.0) タイムレース 4組
        服部 心音(2) 堺深井中
ランキング
1位 2.27.78 タイムレース【中2】 1組
        黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
2位 2.28.68 タイムレース【中2】 1組
        左右都 莉桜(2) 堺野田中
3位 2.28.94 タイムレース【中2】 1組
        田中 青空(2) 堺晴美台中
4位 2.29.22 タイムレース【中2】 1組
        上山 貴美恵(2) 高石高南中
5位 2.29.79 タイムレース【中2】 1組
        ??川 里奈(2) 和泉南池田中
6位 2.30.80 タイムレース【中2】 1組
        上野 珠有亜(2) 帝塚山泉ケ丘中
7位 2.32.05 タイムレース【中2】 1組
        桜井 まなか(2) 堺津久野中
8位 2.32.09 タイムレース【中2】 1組
        山藤 羽華(2) 高石取石中
9位 2.32.82 タイムレース【中2】 1組
        下岡 温乃(2) 和泉北池田中
10位 2.33.74 タイムレース【中1】 1組
        小田 芙美加(1) 和泉北池田中
11位 2.34.23 タイムレース【中2】 2組
        安部 桃彩(2) 堺赤坂台中
12位 2.35.13 タイムレース【中1】 3組
        南出 紗和(1) 泉大津誠風中
13位 2.35.47 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 優花(1) 清風南海中
14位 2.36.19 タイムレース【中1】 1組
        林 椿乙(1) 堺登美丘中
15位 2.36.91 タイムレース【中1】 1組
        小林 光里(1) 堺東百舌鳥中
16位 2.38.47 タイムレース【中1】 2組
        橋本 蒼湖(1) 美原西中
17位 2.39.12 タイムレース【中2】 2組
        横山 朱里(2) 堺三国丘中
18位 2.39.44 タイムレース【中2】 2組
        藤川 真央(2) 堺美原中
19位 2.39.72 タイムレース【中1】 1組
        阪植 友香(1) 堺晴美台中
20位 2.40.14 タイムレース【中1】 2組
        西 姫花(1) 堺赤坂台中
21位 2.40.67 タイムレース【中2】 2組
        西本 そら(2) 堺鳳中
22位 2.40.77 タイムレース【中2】 2組
        榊原 ゆいか(2) 堺美木多中
23位 2.41.15 タイムレース【中1】 1組
        美土路 彩乃(1) 高石高南中
24位 2.41.26 タイムレース【中2】 1組
        田中 桜花(2) 和泉石尾中
25位 2.41.45 タイムレース【中1】 1組
        雨辻 華音(1) 堺中百舌鳥中
26位 2.42.04 タイムレース【中2】 2組
        野田 すず(2) 堺三原台中
27位 2.42.54 タイムレース【中2】 2組
        和田 いずみ(2) 堺浜寺南中
28位 2.43.70 タイムレース【中2】 1組
        黒田 陽和(2) 堺原山台中
29位 2.44.13 タイムレース【中2】 2組
        中山 結衣(2) 堺殿馬場中
30位 2.44.44 タイムレース【中1】 1組
        気谷 緋和(1) 堺三国丘中
31位 2.44.80 タイムレース【中1】 2組
        浦川 梨愛(1) 帝塚山泉ケ丘中
32位 2.45.16 タイムレース【中1】 1組
        森下 友愛(1) 堺陵南中
33位 2.45.22 タイムレース【中1】 1組
        土井 さくら(1) 堺浜寺南中
34位 2.45.60 タイムレース【中2】 3組
        角田 羽菜(2) 堺浜寺中
35位 2.46.68 タイムレース【中1】 2組
        前田 真和(1) 和泉南池田中
36位 2.48.01 タイムレース【中1】 2組
        西 喜未佳(1) 堺美木多中
37位 2.48.85 タイムレース【中1】 1組
        清岡 千織(1) 堺平井中
38位 2.49.59 タイムレース【中2】 2組
        児玉 優菜(2) 泉大津東陽中
39位 2.51.36 タイムレース【中1】 3組
        平畠 心愛(1) 堺金岡南中
40位 2.51.55 タイムレース【中1】 2組
        今村 結音(1) 堺津久野中
41位 2.52.42 タイムレース【中1】 3組
        河村 澪(1) 高石取石中
42位 2.53.01 タイムレース【中1】 2組
        藤島 鈴良(1) 和泉石尾中
43位 2.53.30 タイムレース【中1】 2組
        三宅 さくら(1) 和泉郷荘中
44位 2.54.07 タイムレース【中1】 3組
        恩智 胡桃(1) 堺金岡北中
45位 2.54.68 タイムレース【中1】 2組
        辻井 花凛(1) 堺福泉南中
46位 2.54.85 タイムレース【中2】 3組
        出口 実侑(2) 堺平井中
47位 2.55.13 タイムレース【中1】 2組
        西谷 菜穂(1) 堺野田中
48位 2.56.39 タイムレース【中2】 3組
        白木 花音(2) 泉大津誠風中
49位 2.56.64 タイムレース【中2】 3組
        山本 明花(2) 堺月州中
50位 2.57.55 タイムレース【中1】 3組
        木原 優月(1) 堺美原中
51位 3.00.21 タイムレース【中2】 3組
        鈴木 綾乃(2) 堺中百舌鳥中
52位 3.01.33 タイムレース【中2】 2組
        石浜 亜衣(2) 堺東百舌鳥中
53位 3.02.00 タイムレース【中2】 3組
        出口 亜弥(2) 高石中
54位 3.02.89 タイムレース【中1】 3組
        太田 心彩(1) 堺深井中央中
55位 3.04.66 タイムレース【中1】 3組
        喜田 和香那(1) 堺三原台中
56位 3.05.68 タイムレース【中1】 3組
        中野 妃葵(1) 堺日置荘中
57位 3.07.15 タイムレース【中2】 3組
        松倉 恵理子(2) 堺大浜中
58位 3.08.32 タイムレース【中1】 3組
        東田 姫愛(1) 堺殿馬場中
59位 3.17.76 タイムレース【中1】 3組
        水谷 早希(1) 高石中
60位 3.19.16 タイムレース【中2】 3組
        前田 亜美(2) 堺八下中
61位 3.27.42 タイムレース【中2】 3組
        吉山 羅那(2) 忠岡中
62位 3.38.17 タイムレース【中1】 3組
        平野 陽菜(1) 堺八下中
ランキング
1位 4.47.13 タイムレース 2組
        河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
2位 4.52.06 タイムレース 2組
        片山 とわ(3) 泉大津東陽中
3位 4.52.79 タイムレース 2組
        山村 弥央(3) 泉大津誠風中
4位 5.07.13 タイムレース 2組
        岡田 有理沙(3) 堺金岡南中
5位 5.11.62 タイムレース 2組
        津島 優花(2) 堺浜寺南中
6位 5.12.41 タイムレース 2組
        香川 穂乃佳(3) 和泉南松尾はつが野学園中
7位 5.14.46 タイムレース 2組
        村瀬 彩雪(2) 和泉北池田中
8位 5.14.98 タイムレース 1組
        宮本 麻帆(3) 堺原山台中
9位 5.17.49 タイムレース 2組
        春木 胡那(2) 高石中
10位 5.18.09 タイムレース 2組
        若井 瑠菜(3) 堺南八下中
11位 5.20.41 タイムレース 1組
        茂苅 心音(3) 堺八下中
12位 5.31.38 タイムレース 2組
        藤原 二瑚(2) 和泉南池田中
13位 5.36.63 タイムレース 1組
        西畑 栞菜(2) 堺赤坂台中
14位 5.37.08 タイムレース 1組
        山根 可暖(2) 堺津久野中
15位 5.37.67 タイムレース 1組
        川口 こころ(3) 清風南海中
16位 5.38.54 タイムレース 1組
        島田 綾花(2) 和泉石尾中
17位 5.40.11 タイムレース 1組
        津知田 利音(2) 高石高南中
18位 5.41.86 タイムレース 1組
        中前 璃音(2) 堺登美丘中
19位 5.42.07 タイムレース 2組
        高岡 杏(3) 堺美木多中
20位 5.43.34 タイムレース 1組
        伊窪 椿(3) 美原西中
21位 5.43.85 タイムレース 1組
        豊内 亜望(2) 堺晴美台中
22位 5.44.16 タイムレース 2組
        高松 万里那(3) 堺月州中
23位 5.46.90 タイムレース 1組
        蔵田 菜々美(2) 堺鳳中
24位 5.47.05 タイムレース 1組
        津田 優月(3) 堺浅香山中
25位 5.47.61 タイムレース 1組
        柏原 碧(2) 和泉郷荘中
26位 5.47.73 タイムレース 1組
        多田 紗(3) 堺殿馬場中
27位 5.53.59 タイムレース 2組
        古橋 加菜(3) 帝塚山泉ケ丘中
28位 6.12.67 タイムレース 1組
        岡本 希莉(3) 堺平井中
ランキング
1位 14.51(0.9) タイムレース【中3】 2組
        小西 沙英(3) 堺晴美台中
2位 15.40(0.8) タイムレース【中3】 1組
        南方 智香(3) 堺月州中
3位 15.48(0.5) タイムレース【中2】 3組
        村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
3位 15.48(0.9) タイムレース【中3】 2組
        上野 美羽(3) 堺登美丘中
5位 15.57(0.9) タイムレース【中3】 2組
        矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
6位 15.79(0.8) タイムレース【中3】 1組
        鍵野 葵(3) 堺野田中
7位 15.91(0.8) タイムレース【中3】 1組
        浅井 菜津希(3) 堺美木多中
8位 16.56(0.8) タイムレース【中3】 1組
        土井 郁乃(3) 堺陵南中
9位 16.58(0.9) タイムレース【中3】 2組
        天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
10位 16.65(1.0) タイムレース【中2】 2組
        水口 未来(2) 堺平井中
11位 16.69(1.0) タイムレース【中2】 2組
        片山 奏(2) 堺美原中
12位 16.76(0.9) タイムレース【中3】 2組
        岡崎 夢衣(3) 堺浜寺南中
13位 17.06(0.3) タイムレース【中2】 1組
        小林 愛弥香(2) 堺陵南中
14位 17.47(0.3) タイムレース【中2】 1組
        辻 温音(2) 堺美木多中
15位 17.58(0.8) タイムレース【中3】 1組
        伊藤 美和(3) 堺五箇荘中
16位 17.59(0.3) タイムレース【中2】 1組
        東 杏奈(2) 堺三国丘中
17位 17.93(1.0) タイムレース【中2】 2組
        平野 葉菜(2) 和泉北池田中
18位 18.12(1.0) タイムレース【中2】 2組
        石田 桜楽(2) 堺福泉南中
19位 18.31(0.8) タイムレース【中3】 1組
        平田 美泉(3) 堺平井中
20位 18.39(0.5) タイムレース【中2】 3組
        前田 心優(2) 堺原山台中
21位 18.58(0.5) タイムレース【中2】 3組
        小谷 春花(2) 堺登美丘中
22位 18.95(0.3) タイムレース【中2】 1組
        岸鶴 ひかる(2) 堺南八下中
23位 19.54(0.3) タイムレース【中2】 1組
        古堅 幸花(2) 堺深井中央中
24位 20.10(0.5) タイムレース【中2】 3組
        藤原 菜奈子(2) 忠岡中
25位 20.48(0.3) タイムレース【中2】 1組
        井上 かのん(2) 帝塚山泉ケ丘中
26位 20.81(0.3) タイムレース【中2】 1組
        野田 彩夏(2) 堺五箇荘中
27位 21.71(0.5) タイムレース【中2】 3組
        瀬戸口 真緒(2) 堺庭代台中
28位 23.39(0.9) タイムレース【中3】 2組
        宮川 璃子(3) 帝塚山泉ケ丘中
29位 24.14(1.0) タイムレース【中2】 2組
        岡本 莉望(2) 堺赤坂台中
ランキング
1位 50.52 タイムレース 5組
       堺浜寺南中
2位 51.57 タイムレース 4組
       堺五箇荘中
3位 51.74 タイムレース 2組
       和泉南池田中
4位 51.97 タイムレース 1組
       堺金岡南中
5位 52.20 タイムレース 3組
       堺三国丘中
6位 52.21 タイムレース 6組
       和泉北池田中
7位 52.38 タイムレース 5組
       帝塚山泉ケ丘中
8位 52.60 タイムレース 3組
       堺登美丘中
9位 52.62 タイムレース 1組
       堺庭代台中
10位 52.68 タイムレース 2組
       堺野田中
11位 52.84 タイムレース 6組
       堺深井中央中
12位 52.85 タイムレース 1組
       堺平井中
13位 52.91 タイムレース 5組
       堺鳳中
14位 52.97 タイムレース 6組
       堺泉ケ丘東中
15位 53.22 タイムレース 2組
       清風南海中
16位 53.33 タイムレース 4組
       堺月州中
17位 53.54 タイムレース 4組
       堺美木多中
18位 53.56 タイムレース 2組
       堺殿馬場中
19位 53.99 タイムレース 3組
       堺福泉中
20位 54.23 タイムレース【中1】 5組
       堺登美丘中
21位 54.69 タイムレース 5組
       堺南八下中
22位 54.70 タイムレース 3組
       堺浅香山中
23位 54.72 タイムレース 6組
       和泉中
23位 54.72 タイムレース 2組
       堺中百舌鳥中
25位 55.24 タイムレース【中1】 4組
       和泉南池田中
26位 55.51 タイムレース 1組
       高石取石中
27位 55.67 タイムレース 3組
       堺赤坂台中
27位 55.67 タイムレース 2組
       堺陵南中
29位 55.85 タイムレース 1組
       堺美原中
30位 55.86 タイムレース 4組
       和泉石尾中
31位 56.27 タイムレース 6組
       忠岡中
32位 56.37 タイムレース 4組
       高石中
33位 56.91 タイムレース【中1】 5組
       堺五箇荘中
34位 56.92 タイムレース 1組
       堺晴美台中
34位 56.92 タイムレース【中1】 3組
       堺東百舌鳥中
36位 56.95 タイムレース【中1】 4組
       和泉北池田中
37位 57.27 タイムレース【中1】 1組
       堺泉ケ丘東中
38位 57.38 タイムレース【中1】 4組
       堺中百舌鳥中
39位 57.41 タイムレース 5組
       堺原山台中
40位 57.42 タイムレース 3組
       堺長尾中
41位 57.55 タイムレース【中1】 5組
       堺福泉中
42位 57.57 タイムレース 1組
       和泉光明台中
43位 57.58 タイムレース【中1】 1組
       和泉郷荘中
44位 57.62 タイムレース 3組
       和泉郷荘中
45位 57.74 タイムレース【中1】 1組
       堺晴美台中
46位 57.88 タイムレース【中1】 1組
       堺金岡南中
47位 58.38 タイムレース 3組
       堺三原台中
48位 58.54 タイムレース【中1】 1組
       堺陵南中
49位 58.63 タイムレース【中1】 4組
       堺美木多中
50位 58.82 タイムレース【中1】 4組
       堺鳳中
51位 59.73 タイムレース【中1】 3組
       高石中
52位 59.90 タイムレース【中1】 1組
       堺殿馬場中
53位 60.26 タイムレース【中1】 4組
       堺三国丘中
54位 60.34 タイムレース【中1】 5組
       泉大津誠風中
55位 60.64 タイムレース【中1】 2組
       泉大津小津中
56位 60.76 タイムレース【中1】 3組
       堺上野芝中
57位 60.89 タイムレース【中1】 5組
       堺津久野中
57位 60.89 タイムレース 4組
       堺日置荘中
59位 60.94 タイムレース【中1】 1組
       堺深井中央中
60位 60.99 タイムレース 5組
       泉大津誠風中
61位 61.12 タイムレース【中1】 2組
       和泉光明台中
62位 61.21 タイムレース【中1】 3組
       堺三原台中
63位 61.81 タイムレース【中1】 3組
       堺野田中
64位 61.90 タイムレース【中1】 4組
       堺原山台中
65位 62.28 タイムレース【中1】 2組
       和泉石尾中
66位 65.51 タイムレース 4組
       堺津久野中
67位 67.56 タイムレース【中1】 5組
       堺平井中
ランキング
1位 1.45 決勝
        国方 彩(3) 堺陵南中
1位 1.45 決勝
        松山 沙悠(3) 堺月州中
3位 1.40 決勝
        黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
3位 1.40 決勝
        橋本 芽季(2) 堺三国丘中
3位 1.40 決勝
        阪口 結香(3) 美原西中
3位 1.40 決勝
        豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
7位 1.35 決勝
        村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
8位 1.30 決勝【中1】
        山本 心愛(1) 堺三国丘中
8位 1.30 決勝
        北野 清夏(2) 堺深井中央中
8位 1.30 決勝
        豊浦 奏来(2) 堺五箇荘中
11位 1.25 決勝【中1】
        浦久保 月(1) 堺上野芝中
11位 1.25 決勝【中1】
        佐藤 佳乃(1) 堺陵南中
13位 1.20 決勝【中1】
        浦芝 留衣(1) 堺登美丘中
ランキング
1位 4.99(-0.6) 決勝【中2】
        佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
1位 4.99(-0.5) 決勝【中3】
        高宮 ひかり(3) 和泉南池田中
3位 4.91(-0.3) 決勝【中3】
        布袋屋 詩(3) 堺美木多中
4位 4.77(0.2) 決勝【中3】
        椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
5位 4.76(1.1) 決勝【中2】
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
6位 4.75(0.7) 決勝【中3】
        安藤 千晴(3) 堺金岡南中
7位 4.74(-0.4) 決勝【中3】
        藤江 泉奈(3) 清風南海中
8位 4.60(0.4) 決勝【中2】
        細田 恵茉(2) 堺登美丘中
9位 4.56(-0.4) 決勝【中2】
        窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
10位 4.48(-0.6) 決勝【中3】
        末藤 美唯(3) 堺平井中
11位 4.41(-0.9) 決勝【中2】
        定 希風(2) 堺浅香山中
12位 4.37(0.3) 決勝【中3】
        菊地 琉愛(3) 堺陵南中
13位 4.34(-0.2) 決勝【中2】
        芝 七桜(2) 堺月州中
14位 4.25(-0.6) 決勝【中3】
        岡崎 優衣(3) 堺浜寺南中
15位 4.22(0.1) 決勝【中3】
        戸塚 菜帆(3) 堺五箇荘中
16位 4.16(0.9) 決勝【中2】
        井合 真彩(2) 堺平井中
17位 4.15(0.6) 決勝【中2】
        長 英里佳(2) 和泉郷荘中
18位 4.11(0.7) 決勝【中3】
        泰中 きらり(3) 堺野田中
19位 4.10(0.8) 決勝【中2】
        清水 郁花(2) 堺赤坂台中
20位 4.07(-0.7) 決勝【中1】
        河合 優歩(1) 堺津久野中
21位 4.02(0.8) 決勝【中2】
        橘 光莉(2) 堺陵南中
21位 4.02(-0.1) 決勝【中2】
        近藤 叶実(2) 堺泉ケ丘東中
23位 3.89(-0.3) 決勝【中1】
        小泉 真生(1) 堺東百舌鳥中
23位 3.89(0.3) 決勝【中1】
        藤田 涼那(1) 堺金岡南中
23位 3.89(-0.4) 決勝【中1】
        北野 ひより(1) 堺若松台中
26位 3.77(-0.1) 決勝【中1】
        池内 芹(1) 和泉南池田中
27位 3.65(0.3) 決勝【中1】
        石橋 佳歩(1) 堺日置荘中
28位 3.62(-1.0) 決勝【中1】
        杉本 紗雪(1) 堺福泉中
28位 3.62(-0.8) 決勝【中1】
        井?? みこと(1) 堺八下中
28位 3.62(-0.9) 決勝【中1】
        住大 真美(1) 堺上野芝中
28位 3.62(-0.5) 決勝【中1】
        池側 心愛(1) 泉大津誠風中
ランキング
1位 11.83 決勝【中2】
        鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
2位 11.16 決勝【中2】
        田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
3位 10.68 決勝【中3】
        大黒 恋華(3) 堺金岡南中
4位 10.46 決勝【中3】
        西堂 心菜(3) 堺月州中
5位 10.22 決勝【中2】
        小川 桜(2) 堺陵南中
6位 9.54 決勝【中2】
        清水 美希(2) 堺月州中
7位 9.19 決勝【中1】
        大黒 明華(1) 堺金岡南中
8位 8.90 決勝【中3】
        古庄 桃子(3) 堺泉ケ丘東中
9位 8.71 決勝【中2】
        滝尻 紗楽(2) 堺登美丘中
10位 8.49 決勝【中2】
        森下 結莉(2) 堺五箇荘中
11位 8.23 決勝【中2】
        片岡 詩幸(2) 和泉北池田中
12位 8.09 決勝【中3】
        篠原 萌百花(3) 堺美木多中
13位 7.78 決勝【中2】
        坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
14位 7.73 決勝【中3】
        松島 鈴乃(3) 堺陵南中
15位 7.55 決勝【中1】
        永田 もも乃(1) 堺浜寺南中
16位 7.42 決勝【中2】
        中松 咲希(2) 和泉南池田中
17位 7.19 決勝【中2】
        宇井野 夏実(2) 堺美木多中
18位 7.18 決勝【中1】
        北村 那々美(1) 堺金岡北中
19位 6.93 決勝【中2】
        永谷 萌(2) 堺長尾中
20位 6.81 決勝【中1】
        伊勢 萌花(1) 和泉北池田中
21位 6.67 決勝【中1】
        片山 こと(1) 泉大津東陽中
22位 6.66 決勝【中1】
        大黒 柑奈(1) 堺登美丘中
23位 6.55 決勝【中2】
        岡本 芽久(2) 帝塚山泉ケ丘中
24位 6.39 決勝【中3】
        浦林 花奏(3) 堺浜寺南中
25位 6.28 決勝【中1】
        桝谷 凛(1) 堺深井中央中
26位 6.13 決勝【中1】
        田中 恵菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
26位 6.13 決勝【中1】
        林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
28位 5.90 決勝【中3】
        岩坪 ひより(3) 堺野田中
29位 5.84 決勝【中1】
        森口 愛菜(1) 堺美木多中
30位 5.73 決勝【中1】
        山本 美緒(1) 堺陵南中
31位 5.45 決勝【中1】
        田原 茉那夏(1) 堺殿馬場中
32位 5.15 決勝【中1】
        小門 優佳(1) 泉大津誠風中
33位 5.06 決勝【中3】
        堤 志緒里(3) 泉大津誠風中
ランキング
1位 18.79 決勝
        清水 菜那(2) 堺陵南中
2位 14.94 決勝
        高田 幸佳(2) 堺登美丘中
3位 14.78 決勝
        川端 美羽(2) 和泉北池田中
4位 14.07 決勝
        中川 千穂里(2) 堺五箇荘中
5位 13.10 決勝
        川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中

フォローする