兵庫県神戸市中学校新人陸上2021 速報結果

『兵庫中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県神戸市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

兵庫県神戸市中学校新人陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2021年9月04日


予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 12.83 山本 海生(1) 神戸長田中
2位 13.51 藤野 僚祐(1) 神戸高倉中
3位 13.67 春日 渓芯(1) 須磨学園夙川中
4位 13.98 森嵜 晃輔(1) 神戸太山寺中
5位 14.21 大山 瑞己(1) 神戸多聞東中
6位 14.23 松野 兎羽(1) 神戸義務教育学校港島学園中
7位 15.43 黒田 和希(1) 神戸西神中
8位 15.65 吉田 峻弘(1) 神戸本庄中
予選【中1】 2組 (-2.2)
1位 13.02 吉田 悠吾(1) 神戸大池中
2位 13.68 木谷 翼(1) 六甲学院中
3位 13.82 出口 洋樹(1) 神戸塩屋中
4位 13.97 小舟 晃平(1) 神戸太山寺中
5位 14.14 渡辺 一護(1) 神戸伊川谷中
6位 14.21 岩崎 陽人(1) 神戸白川台中
7位 14.80 吉田 哲也(1) 神戸西神中
8位 14.89 佃 颯真(1) 神戸上野中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 12.71 荒池 翼(1) 神戸御影中
2位 13.54 小河 優斗(1) 北神戸中
3位 13.79 川本 兼史(1) 神戸山田中
4位 14.00 黒川 玲葉(1) 神戸原田中
5位 14.19 北村 歩翔(1) 神戸押部谷中
6位 14.34 高橋 琉生(1) 神戸舞子中
7位 14.47 上坂 拓弥(1) 神戸向洋中
予選【中1】 4組 (-1.6)
1位 13.31 田嶋 春仁(1) 神戸横尾中
2位 13.46 工藤 玲音(1) 神戸大池中
3位 13.49 大東 正実(1) 神戸上野中
4位 13.94 岩井 寿輝(1) 神戸福田中
5位 14.50 前原 総司(1) 神戸本山中
6位 14.52 野妻 季都平(1) 神戸本庄中
7位 15.20 落海 修太(1) 小部中
予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 13.04 時水 一誠(1) 須磨学園夙川中
2位 13.54 片岡 遼人(1) 神戸本山南中
3位 13.61 川本 将大(1) 神戸押部谷中
4位 13.92 影山 智也(1) 神戸多聞東中
5位 14.39 稲吉 碧巳(1) 神戸大原中
6位 14.99 七野 啓(1) 神戸渚中
予選【中1】 6組 (1.8)
1位 12.86 白木 悠晴(1) 神戸福田中
2位 13.41 山下 友林也(1) 神戸玉津中
3位 13.72 福林 佑斗(1) 神戸塩屋中
4位 13.79 山根 靖空(1) 神戸桃山台中
5位 14.09 石浜 勇輝斗(1) 神戸鈴蘭台中
6位 14.85 田中 健斗(1) 神戸有野中
7位 15.06 小平 悠貴(1) 神戸渚中
予選【中1】 7組 (-1.7)
1位 12.91 後藤 聡志(1) 神戸鷹取中
2位 13.57 出射 大和(1) 神戸向洋中
3位 13.81 増井 陸斗(1) 神戸高倉中
4位 14.30 小野 蒼空(1) 神戸舞子中
5位 14.31 上田 颯太(1) 神戸魚崎中
6位 14.72 清水 奏瑠(1) 神戸原田中
7位 16.74 高村 哲成(1) 神戸鷹匠中
予選【中1】 8組 (-0.9)
1位 12.54 太田 陸希(1) 神戸星和台中
2位 13.78 浜崎 大利(1) 神戸櫨谷中
3位 13.79 岡田 龍樹(1) 滝川中
4位 14.03 安達 雅浩(1) 神戸山田中
5位 14.14 澄 悠太(1) 神戸鷹匠中
6位 14.35 小川 陸(1) 神戸大附中
7位 15.24 早田 慶司(1) 神戸平野中
8位 15.58 豊田 康介(1) 神戸湊川中
予選【中1】 9組 (-1.0)
1位 13.14 祖田 琉留斗(1) 住吉中
2位 13.53 池本 琉生哉(1) 神戸井吹台中
3位 13.62 西蔵 惇(1) 六甲学院中
4位 13.66 中野 友貴(1) 神戸星陵台中
5位 13.75 藤分 徠躍(1) 神戸白川台中
6位 13.97 高野 翔真(1) 神戸桜が丘中
7位 18.67 薗村 明延(1) 滝川中
予選【中1】 10組 (-2.0)
1位 12.21 小田 恭平(1) 住吉中
2位 13.78 永井 健裕(1) 神戸鈴蘭台中
3位 14.00 内海 佑飛(1) 神戸長坂中
4位 14.11 平岡 大輔(1) 神戸大原中
5位 14.22 池田 春翔(1) 神戸本山南中
6位 14.66 松本 遼太(1) 神戸魚崎中
7位 14.84 林 壮馬(1) 灘中
予選【中1】 11組 (-0.9)
1位 12.95 宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
2位 13.43 岸 祐斗(1) 神戸櫨谷中
3位 14.11 西井 瑞樹(1) 神戸有野北中
4位 14.23 崎山 櫂也(1) 神戸玉津中
5位 15.45 原 俊太郎(1) 神戸長峰中
予選【中1】 12組 (-0.4)
1位 13.06 米谷 陸(1) 北神戸中
2位 13.37 沖 虎太朗(1) 神戸桜が丘中
3位 13.45 松尾 慶志(1) 神戸御影中
4位 13.66 田中 大喜(1) 神戸義務教育学校港島学園中
5位 14.11 鈴木 瑛騎(1) 神戸唐櫃中
6位 14.18 山崎 悠生(1) 神戸有野中
予選【中1】 13組 (1.5)
1位 12.93 長尾 航汰(1) 神戸垂水中
2位 13.40 麻生 遼太(1) 神戸長峰中
3位 13.56 松岡 篤矢(1) 神戸井吹台中
4位 13.80 岩本 海聖(1) 神戸長坂中
5位 13.83 田中 大翔(1) 淡河中
6位 14.29 松本 流星(1) 神戸有野北中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 12.11 小田 恭平(1) 住吉中
2位 12.66 太田 陸希(1) 神戸星和台中
3位 12.71 後藤 聡志(1) 神戸鷹取中
4位 12.78 山本 海生(1) 神戸長田中
5位 12.84 荒池 翼(1) 神戸御影中
6位 12.92 白木 悠晴(1) 神戸福田中
7位 13.17 宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
8位 13.22 長尾 航汰(1) 神戸垂水中
予選【中2】 1組 (-2.6)
1位 12.46 田野 善之(2) 神戸本多聞中
2位 12.79 小原 唯弦(2) 神戸玉津中
3位 13.00 筒井 瞭(2) 神戸本山南中
4位 13.67 山下 鼓太郎(2) 神戸福田中
5位 14.45 荒藤 環(2) 神戸原田中
6位 14.71 塩津 瑛人(2) 神戸桜が丘中
予選【中2】 2組 (-1.9)
1位 12.66 坂本 翔(2) 神戸本山南中
2位 12.67 小川 将輝(2) 神戸大附中
3位 12.89 松尾 康汰(2) 神戸伊川谷中
4位 13.13 渡辺 凪琉(2) 神戸玉津中
5位 14.48 栗栖 彰吾(2) 神戸平野中
6位 14.53 前田 奏(2) 淡河中
7位 14.56 梅村 大翔(2) 神戸西神中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 12.43 藤阪 悠真(2) 灘中
2位 12.65 坂口 大騎(2) 神戸鈴蘭台中
3位 12.83 蓬莱 絃(2) 神戸向洋中
4位 12.87 水嶋 礼治(2) 神戸垂水中
5位 13.41 木下 遥斗(2) 滝川中
6位 14.20 暦本 貫(2) 神戸桜が丘中
予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 12.48 舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
2位 12.52 福田 夢叶(2) 神戸有野中
3位 12.92 桧田 蓮(2) 六甲学院中
4位 13.07 小泉 天一(2) 神戸鈴蘭台中
5位 13.10 椛島 来斗(2) 神戸魚崎中
6位 13.15 引田 陽翔(2) 神戸櫨谷中
7位 13.58 高橋 遼(2) 神戸渚中
8位 14.34 西野 煌大(2) 神戸太山寺中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 11.98 平川 靖士(2) 神戸御影中
2位 12.87 由木 亮海(2) 神戸大原中
3位 13.02 大盛 絢生(2) 須磨学園夙川中
4位 13.14 門口 浬(2) 須磨学園中
5位 13.61 緒方 歩夢(2) 神戸山田中
6位 13.74 近藤 匠真(2) 神戸白川台中
7位 14.98 木村 勇太(2) 神戸櫨谷中
予選【中2】 6組 (-0.3)
1位 12.02 野村 成龍(2) 神戸有野北中
2位 12.75 木山 翔太(2) 神戸長峰中
3位 12.84 窪田 航大(2) 小部中
4位 13.12 馬渡 光希(2) 神戸大原中
5位 13.13 松島 天(2) 有馬中
6位 15.05 前田 紡(2) 淡河中
7位 15.90 崎久保 瑛太(2) 神戸平野中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 12.48 西尾 友希(2) 神戸長峰中
2位 12.68 和田 英大(2) 神戸福田中
3位 13.14 口原 睦生(2) 神戸上野中
4位 13.45 中村 亮太(2) 神戸舞子中
5位 13.86 吉野 大輝(2) 神戸湊川中
予選【中2】 8組 (-1.0)
1位 11.87 福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
2位 12.80 西浦 瑞貴(2) 北神戸中
3位 12.91 山口 遥大(2) 啓明学院中
4位 13.03 堀田 蒼心(2) 神戸星陵台中
5位 13.37 松本 明磨(2) 小部中
6位 14.17 網谷 和亮(2) 須磨学園中
予選【中2】 9組 (-1.2)
1位 12.68 杉本 惺昭(2) 神戸上野中
2位 12.72 友重 幸太(2) 神戸有野中
3位 12.97 百田 心吾(2) 神戸山田中
4位 12.99 美浪 優(2) 神戸塩屋中
5位 13.11 平谷 涼佑(2) 神戸長田中
6位 13.49 佐野 葵空(2) 灘中
7位 14.52 鎌江 乃亜(2) 神戸鷹匠中
予選【中2】 10組 (-0.8)
1位 12.14 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
2位 12.72 中村 佑空(2) 神戸長坂中
3位 12.77 岸本 隆也(2) 住吉中
4位 13.24 見市 優弥(2) 神戸有野北中
5位 13.39 楠田 優心(2) 神戸垂水中
6位 14.00 宮崎 小鉄(2) 神戸本庄中
予選【中2】 11組 (-0.3)
1位 12.39 池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
2位 12.58 樋村 太雅(2) 啓明学院中
3位 12.76 山本 航大(2) 神戸井吹台中
4位 13.71 東田 直也(2) 神戸高倉中
5位 13.87 志田 直洋(2) 神戸鷹匠中
予選【中2】 12組 (-0.3)
1位 12.37 島崎 碧人(2) 神戸多聞東中
2位 12.92 殿山 流唯(2) 神戸義務教育学校港島学園中
3位 13.29 行延 礼翔(2) 神戸舞子中
4位 13.57 山南 奏和(2) 神戸長田中
5位 13.70 坂林 碧河(2) 有馬中
6位 14.13 坂口 滉斎(2) 神戸塩屋中
予選【中2】 13組 (0.0)
1位 11.94 平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
2位 13.01 赤木 玲斗(2) 神戸押部谷中
3位 13.08 阪藤 琉部(2) 北神戸中
4位 13.11 植田 都生(2) 神戸長坂中
5位 13.46 田中 昊輝(2) 神戸本庄中
6位 13.60 尾割 海翔(2) 神戸桃山台中
7位 13.77 古田 亮(2) 六甲学院中
予選【中2】 14組 (0.3)
1位 12.18 沢田 力成(2) 神戸多聞東中
2位 12.43 安納 一希(2) 神戸星陵台中
3位 12.88 荒木 俊音(2) 住吉中
4位 13.15 水野 志優(2) 神戸白川台中
5位 13.25 三上 鼓太郎(2) 神戸本山中
6位 13.76 黒川 月望(2) 神戸押部谷中
7位 14.16 平原 力(2) 神戸唐櫃中
決勝【中2】 (-1.0)
1位 11.90 福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
2位 11.97 平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
3位 12.05 野村 成龍(2) 神戸有野北中
4位 12.14 平川 靖士(2) 神戸御影中
5位 12.15 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
6位 12.31 沢田 力成(2) 神戸多聞東中
7位 12.47 島崎 碧人(2) 神戸多聞東中
8位 12.53 池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
予選 1組 (0.3)
1位 25.07 河野 友弥(2) 神戸井吹台中
2位 26.50 植田 都生(2) 神戸長坂中
3位 26.86 大橋 典馬(2) 神戸櫨谷中
4位 27.15 岩井 大空(2) 神戸福田中
5位 27.65 中山 稜大(2) 神戸御影中
6位 29.60 西野 斗真(1) 神戸白川台中
7位 31.47 小平 悠貴(1) 神戸渚中
予選 2組 (0.5)
1位 24.25 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
2位 26.28 小泉 天一(2) 神戸鈴蘭台中
3位 27.08 緒方 歩夢(2) 神戸山田中
4位 27.31 佐野 葵空(2) 灘中
5位 27.96 西原 朋希(2) 小部中
6位 29.23 坪内 啓太(1) 六甲学院中
7位 29.73 野口 陽光(1) 神戸押部谷中
予選 3組 (-0.2)
1位 25.29 横田 叶偉(2) 神戸向洋中
2位 25.89 坂本 翔(2) 神戸本山南中
3位 26.48 中瀬 礼杜(2) 神戸有野中
4位 26.92 高瀬 雄次(2) 神戸舞子中
5位 26.99 田中 勇太(2) 神戸玉津中
6位 27.45 藤本 瑛太(2) 神戸平野中
7位 28.01 高橋 遼(2) 神戸渚中
予選 4組 (-0.1)
1位 25.24 舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
2位 26.32 山村 亮太朗(2) 神戸塩屋中
3位 26.89 金沢 慶智(2) 神戸上野中
4位 27.31 足立 逸音(2) 神戸本庄中
5位 28.82 志方 叶和(1) 神戸鷹匠中
6位 28.89 鹿野 凛(1) 神戸桜が丘中
7位 29.75 西野 煌大(2) 神戸太山寺中
8位 29.81 井沢 陵(1) 神戸鷹取中
予選 5組 (1.2)
1位 23.40 福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
2位 26.16 田中 惺太朗(2) 神戸有野北中
3位 26.49 松下 嘉秀(2) 啓明学院中
4位 26.58 百田 心吾(2) 神戸山田中
5位 26.65 木戸 颯来(2) 神戸垂水中
6位 27.69 増井 陸斗(1) 神戸高倉中
7位 29.41 秋田 志温(1) 神戸福田中
予選 6組 (-0.2)
1位 25.05 藤阪 悠真(2) 灘中
2位 26.49 筒井 瞭(2) 神戸本山南中
3位 27.23 田嶋 春仁(1) 神戸横尾中
4位 27.47 磯 隆也(2) 神戸玉津中
5位 27.98 行延 礼翔(2) 神戸舞子中
6位 28.17 寿 大河(2) 神戸桃山台中
7位 31.66 沢田 睦史(2) 有馬中
予選 7組 (1.3)
1位 26.09 水嶋 礼治(2) 神戸垂水中
2位 27.48 笹岡 劉(2) 神戸本庄中
3位 27.54 仮屋 虎太朗(1) 神戸大池中
4位 28.04 細川 颯汰(2) 神戸本多聞中
5位 28.24 松端 陽斗(2) 神戸有野北中
6位 30.40 松本 泰知(1) 神戸太山寺中
予選 8組 (-0.3)
1位 24.39 木原 寛斗(2) 神戸有野中
2位 25.02 池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
3位 25.24 沢田 力成(2) 神戸多聞東中
4位 27.18 前田 和希(2) 神戸湊川中
5位 28.08 沖 虎太朗(1) 神戸桜が丘中
6位 28.38 吉本 知輝(2) 住吉中
7位 28.62 田辺 啓介(2) 神戸上野中
予選 9組 (0.9)
1位 25.51 図師 颯汰(2) 北神戸中
2位 26.23 森岡 蓮(2) 神戸魚崎中
3位 26.33 由木 亮海(2) 神戸大原中
4位 28.37 来馬 涼太(1) 神戸櫨谷中
5位 28.43 西原 侑希(2) 小部中
6位 28.64 森 蓮(2) 神戸本山中
予選 10組 (0.6)
1位 25.59 阪成 陽向(2) 神戸塩屋中
2位 25.65 太田 陸希(1) 神戸星和台中
3位 25.97 蓬莱 絃(2) 神戸向洋中
4位 27.79 坂林 碧河(2) 有馬中
5位 29.05 山本 虎太朗(2) 住吉中
予選 11組 (0.5)
1位 25.29 和田 樹忠(2) 神戸多聞東中
2位 26.57 橋本 拓弥(2) 神戸星陵台中
3位 27.17 工藤 玲音(1) 神戸大池中
4位 28.06 新田 創一朗(2) 神戸平野中
5位 28.67 西岡 楽(1) 滝川中
6位 29.31 小松 羊大(1) 神戸押部谷中
予選 12組 (0.0)
1位 25.69 中村 佑空(2) 神戸長坂中
2位 25.78 松尾 康汰(2) 神戸伊川谷中
3位 27.19 尾田 孝太郎(2) 神戸大原中
4位 30.46 津田 光瞬(1) 神戸御影中
5位 30.70 別府 真光(2) 神戸魚崎中
決勝 (-0.4)
1位 23.20 福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
2位 24.05 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
3位 24.23 木原 寛斗(2) 神戸有野中
4位 24.30 藤阪 悠真(2) 灘中
5位 24.85 池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
6位 24.88 沢田 力成(2) 神戸多聞東中
7位 25.00 河野 友弥(2) 神戸井吹台中
8位 25.13 舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
予選 1組
1位 57.59 横田 叶偉(2) 神戸向洋中
2位 58.17 久林 陽稀(2) 北神戸中
3位 58.72 佐橋 研太(1) 灘中
4位 58.94 重本 光輝(2) 神戸櫨谷中
5位 63.78 高瀬 雄次(2) 神戸舞子中
6位 64.18 池本 琉生哉(1) 神戸井吹台中
7位 64.39 大槻 倖史(2) 神戸垂水中
8位 71.73 成田 隼斗(2) 神戸福田中
予選 2組
1位 56.82 河野 友弥(2) 神戸井吹台中
2位 59.66 向井 俊成(2) 神戸御影中
3位 60.74 谷 孝太朗(2) 神戸垂水中
4位 63.34 小河 迦斗(1) 北神戸中
5位 66.39 水谷 仁(2) 神戸有野北中
6位 68.39 浜田 慶翔(1) 神戸鈴蘭台中
7位 69.13 川本 悠生(2) 神戸唐櫃中
予選 3組
1位 56.70 辻 樹輝(2) 神戸大附中
2位 62.58 寿 大河(2) 神戸桃山台中
3位 65.37 森 大征(1) 六甲学院中
4位 70.94 正田 悠仁(1) 神戸桜が丘中
5位 71.93 首藤 義弘(1) 神戸伊川谷中
予選 4組
1位 58.93 梅田 大陸(1) 神戸大原中
2位 60.71 木原 寛斗(2) 神戸有野中
3位 61.53 前田 和希(2) 神戸湊川中
4位 66.32 鹿野 凛(1) 神戸桜が丘中
5位 67.05 日坂 優仁(1) 神戸櫨谷中
6位 67.06 平 瑛司(1) 神戸伊川谷中
予選 5組
1位 60.17 山田 真大(2) 神戸有野中
2位 61.86 大東 侑介(2) 神戸多聞東中
3位 64.61 木田 大翔(2) 住吉中
4位 65.77 笹田 麗人(2) 神戸塩屋中
5位 69.28 酒井 孝士郎(1) 神戸高倉中
6位 70.21 久保 遼真(1) 神戸鈴蘭台中
7位 71.74 森本 直哉(1) 神戸押部谷中
予選 6組
1位 60.16 川本 槙人(1) 神戸有野北中
2位 64.62 衣川 慶一(2) 神戸御影中
3位 65.18 白木 颯一(2) 住吉中
4位 67.25 緒方 友哉(2) 有馬中
5位 68.73 原田 紳助(2) 神戸塩屋中
決勝
1位 55.50 横田 叶偉(2) 神戸向洋中
2位 55.98 河野 友弥(2) 神戸井吹台中
3位 56.41 辻 樹輝(2) 神戸大附中
4位 58.42 梅田 大陸(1) 神戸大原中
5位 58.98 久林 陽稀(2) 北神戸中
6位 59.79 向井 俊成(2) 神戸御影中
7位 59.81 佐橋 研太(1) 灘中
8位 60.58 重本 光輝(2) 神戸櫨谷中
予選 1組
1位 2.12.34 林 信成(2) 六甲学院中
2位 2.18.63 斎藤 宥一(2) 神戸垂水中
3位 2.20.66 安藤 悠真(2) 神戸高倉中
4位 2.23.22 佐橋 研太(1) 灘中
5位 2.27.07 今井 晃大(2) 北神戸中
6位 2.29.11 平安 温人(2) 神戸上野中
7位 2.36.75 上野 隼(1) 神戸太山寺中
8位 2.40.28 桧垣 友祐(2) 神戸魚崎中
9位 2.43.06 川本 悠生(2) 神戸唐櫃中
10位 2.51.46 辻 瑠維(1) 有馬中
11位 2.54.65 前田 隼佑(1) 神戸櫨谷中
予選 2組
1位 2.23.34 黒木 麗翔(2) 神戸玉津中
2位 2.23.51 藤井 怜央(2) 神戸鷹匠中
3位 2.28.17 浜中 一真(2) 神戸山田中
4位 2.30.65 大島 悠睦(2) 北神戸中
5位 2.31.72 森田 泰生(1) 神戸長坂中
6位 2.34.87 藤井 一輝(2) 神戸多聞東中
7位 2.43.48 大森 素太朗(1) 神戸垂水中
8位 2.49.12 清瀬 悠(1) 神戸櫨谷中
9位 2.51.69 武貞 桜河(1) 神戸本庄中
予選 3組
1位 2.16.01 武 正太郎(2) 神戸本山中
2位 2.19.32 奥井 春輝(2) 神戸井吹台中
3位 2.29.61 足立 将太郎(2) 神戸本多聞中
4位 2.31.79 亀田 祐一郎(2) 六甲学院中
5位 2.32.34 川勝 瞬(1) 神戸有野北中
6位 2.47.45 猪妻 岐壮(2) 小部中
7位 2.49.84 成松 海翔(2) 神戸向洋中
8位 2.52.39 佐柳 諒成(1) 神戸本山南中
9位 2.57.20 佐々木 俊輔(1) 神戸桃山台中
10位 2.59.65 小野寺 公成(1) 住吉中
予選 4組
1位 2.17.67 吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
2位 2.18.34 大野 豪仁(2) 神戸有野中
3位 2.25.60 野村 侑也(2) 神戸本山南中
4位 2.26.27 桜田 颯(2) 神戸大池中
5位 2.30.92 細田 一護(2) 神戸塩屋中
6位 2.31.07 川副 幸輝(1) 神戸平野中
7位 2.31.45 中塚 瑞輝(1) 神戸大原中
8位 2.39.20 片山 潤覇(2) 神戸長坂中
9位 2.45.55 小山 陽己(2) 神戸魚崎中
10位 2.51.37 八島 来人(2) 神戸桃山台中
11位 2.52.67 笹嶋 壮(1) 神戸舞子中
12位 2.58.85 金光 幹太(2) 神戸鷹匠中
予選 5組
1位 2.10.09 行天 晴郎(2) 神戸大池中
2位 2.19.66 柴野 恭佑(2) 神戸井吹台中
3位 2.24.75 杉橋 侑晟(2) 神戸伊川谷中
4位 2.30.77 高田 拓人(2) 灘中
5位 2.32.81 早川 拓馬(2) 神戸多聞東中
6位 2.33.64 森田 蒼太朗(2) 神戸上野中
7位 2.33.73 井手 青(2) 神戸御影中
8位 2.41.07 竹本 太智(2) 神戸向洋中
9位 2.45.69 小森 純哉(2) 神戸本庄中
10位 2.49.95 安田 啓汰(1) 神戸湊川中
予選 6組
1位 2.15.02 余黒 健(2) 神戸高倉中
2位 2.15.62 向井 俊成(2) 神戸御影中
3位 2.29.64 合内 啓輔(2) 神戸本多聞中
4位 2.33.24 井上 絢太(1) 神戸有野北中
5位 2.34.48 出田 嵩弥(2) 神戸広陵中
6位 2.39.16 久保 遼真(1) 神戸鈴蘭台中
7位 2.40.11 安部 蓮太朗(2) 神戸塩屋中
8位 2.55.14 山本 環(1) 神戸太山寺中
9位 3.04.75 大東 昊来(1) 神戸桜が丘中
決勝
1位 2.04.68 行天 晴郎(2) 神戸大池中
2位 2.12.24 武 正太郎(2) 神戸本山中
3位 2.12.63 林 信成(2) 六甲学院中
4位 2.14.99 余黒 健(2) 神戸高倉中
5位 2.15.95 向井 俊成(2) 神戸御影中
6位 2.16.49 吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
7位 2.25.90 大野 豪仁(2) 神戸有野中
予選【中1】 1組
1位 4.58.31 梅田 大陸(1) 神戸大原中
2位 4.59.88 三根 匠(1) 神戸井吹台中
3位 5.00.75 加藤 壮(1) 神戸平野中
4位 5.02.45 工藤 光顕(1) 神戸鷹匠中
5位 5.11.05 押領司 尚(1) 神戸長峰中
6位 5.11.05 豊田 侑真(1) 神戸本多聞中
7位 5.23.07 佐藤 陽大(1) 神戸垂水中
8位 5.23.88 牛尾 涼生(1) 神戸有野中
9位 5.40.61 高山 明寛(1) 神戸鷹取中
10位 5.46.91 森 大征(1) 六甲学院中
11位 5.52.27 堀口 航太郎(1) 神戸原田中
12位 5.58.65 吉村 泰一(1) 神戸多聞東中
13位 6.02.71 先成 俊乃介(1) 神戸魚崎中
14位 6.03.23 吉田 圭志(1) 神戸御影中
15位 6.09.04 松岡 亮大(1) 灘中
予選【中1】 2組
1位 4.57.18 藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
2位 4.58.07 鈴木 涼太(1) 神戸鈴蘭台中
3位 5.00.16 名塩 公貴(1) 神戸有野北中
4位 5.01.52 工藤 亘顕(1) 神戸鷹匠中
5位 5.13.93 林野 正隆(1) 六甲学院中
6位 5.14.06 麻生 遼太(1) 神戸長峰中
7位 5.20.10 大崎 海斗(1) 神戸向洋中
8位 5.20.19 橋本 栄蒔郎(1) 神戸押部谷中
9位 5.26.73 山本 環(1) 神戸太山寺中
10位 5.30.58 仲 陸央(1) 神戸高倉中
11位 5.34.53 遠藤 新舵(1) 神戸御影中
12位 5.38.48 今川 暖(1) 神戸塩屋中
13位 5.39.87 今橋 哉汰(1) 神戸玉津中
14位 5.54.04 氏部 瑞啓(1) 神戸本山南中
15位 6.05.43 武居 心太朗(1) 灘中
予選【中1】 3組
1位 4.46.43 中里 唯人(1) 神戸大原中
2位 4.48.46 中村 悠聖(1) 神戸大池中
3位 4.57.94 谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
4位 5.04.19 大井 瑛士郎(1) 神戸湊川中
5位 5.05.62 金田 翔太(1) 神戸義務教育学校港島学園中
6位 5.21.25 菊地 央航(1) 神戸押部谷中
7位 5.26.69 加納 壮晟(1) 神戸櫨谷中
8位 5.31.05 羽田 晨之介(1) 神戸白川台中
9位 5.37.09 中川 颯人(1) 神戸玉津中
10位 5.38.45 岡田 泰尚(1) 神戸本多聞中
11位 5.42.19 杉井 孝成(1) 神戸長坂中
12位 5.47.75 西山 遼(1) 小部中
13位 5.49.41 藤木 大地(1) 神戸本山南中
14位 6.07.46 林田 子竜(1) 神戸向洋中
15位 6.07.66 恵比須 麻斗(1) 神戸魚崎中
16位 6.07.93 伊藤 春輝(1) 神戸塩屋中
予選【中1】 4組
1位 5.00.07 柳井 惣太(1) 神戸本山中
2位 5.00.13 上仮屋 雄梧(1) 神戸平野中
3位 5.00.24 久保田 飛羽(1) 鵯台中
4位 5.01.92 佐藤 碩芽(1) 神戸舞子中
5位 5.06.82 野田 健介(1) 神戸福田中
6位 5.24.93 尾寺 快仁(1) 神戸星陵台中
7位 5.27.75 辻 瑠維(1) 有馬中
8位 5.28.19 前田 大翔(1) 北神戸中
9位 5.31.93 西崎 諄(1) 神戸垂水中
10位 5.31.96 子安 崇弘(1) 神戸鈴蘭台中
11位 5.42.33 康本 龍晟(1) 淡河中
12位 5.45.96 小原 開(1) 神戸桜が丘中
13位 5.55.58 佐々木 誠(1) 神戸義務教育学校港島学園中
14位 5.56.45 三木 蒼大(1) 神戸伊川谷中
予選【中1】 5組
1位 4.59.63 桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
2位 5.02.71 森貞 翔太(1) 神戸星陵台中
3位 5.08.40 広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
4位 5.15.66 池川 拓輝(1) 神戸湊川中
5位 5.19.30 上野 隼(1) 神戸太山寺中
6位 5.21.98 岡本 明日馬(1) 神戸伊川谷中
7位 5.26.33 吉本 千紘(1) 神戸上野中
8位 5.32.84 森田 泰生(1) 神戸長坂中
9位 5.44.20 竹原 敦哉(1) 神戸原田中
10位 5.48.95 武貞 桜河(1) 神戸本庄中
11位 5.49.30 中西 優輝(1) 神戸舞子中
12位 5.50.15 多川 宗汰(1) 神戸福田中
13位 5.54.71 西口 廉(1) 神戸高倉中
14位 5.58.46 小南 勇人(1) 北神戸中
15位 6.01.42 稲井 聡亮(1) 神戸鷹取中
16位 7.10.69 秦野 和真(1) 神戸桃山台中
決勝【中1】
1位 4.28.81 梅田 大陸(1) 神戸大原中
2位 4.29.22 谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
3位 4.37.97 藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
4位 4.40.97 森貞 翔太(1) 神戸星陵台中
5位 4.41.78 中里 唯人(1) 神戸大原中
6位 4.41.78 久保田 飛羽(1) 鵯台中
7位 4.43.89 桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
8位 4.47.64 鈴木 涼太(1) 神戸鈴蘭台中
9位 4.48.17 柳井 惣太(1) 神戸本山中
10位 4.50.30 工藤 光顕(1) 神戸鷹匠中
11位 4.51.37 名塩 公貴(1) 神戸有野北中
12位 4.52.10 工藤 亘顕(1) 神戸鷹匠中
13位 4.52.14 中村 悠聖(1) 神戸大池中
14位 4.54.91 加藤 壮(1) 神戸平野中
15位 4.55.03 広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
16位 4.57.00 三根 匠(1) 神戸井吹台中
17位 4.59.02 佐藤 碩芽(1) 神戸舞子中
18位 5.02.89 大井 瑛士郎(1) 神戸湊川中
19位 5.03.41 上仮屋 雄梧(1) 神戸平野中
20位 5.14.22 金田 翔太(1) 神戸義務教育学校港島学園中
予選【中2】 1組
1位 4.42.48 河内 岳(2) 神戸大池中
2位 4.50.18 小川 海音(2) 神戸井吹台中
3位 4.50.26 坂口 孝信(2) 神戸上野中
4位 4.53.37 東 隆太郎(2) 滝川中
5位 4.54.23 吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
6位 4.54.57 村上 賢太郎(2) 神戸原田中
7位 4.55.83 柏木 煌介(2) 神戸長峰中
8位 5.06.65 岡本 空(2) 北神戸中
9位 5.12.15 沢田 大貴(2) 神戸有野北中
10位 5.13.29 小川 栄心(2) 神戸本山南中
11位 5.22.07 楠本 颯士朗(2) 神戸唐櫃中
12位 5.22.63 川合 大珠(2) 神戸塩屋中
13位 5.30.49 片山 潤覇(2) 神戸長坂中
14位 5.38.01 隅田 穂積(2) 神戸渚中
15位 5.50.03 八島 来人(2) 神戸桃山台中
予選【中2】 2組
1位 4.52.25 中治 幸大(2) 神戸星陵台中
2位 4.54.74 藤井 怜央(2) 神戸鷹匠中
3位 4.56.36 盛本 頼晴(2) 北神戸中
4位 4.59.24 浜岡 豪(2) 神戸鷹取中
5位 5.01.04 松岡 龍司(2) 神戸向洋中
6位 5.03.15 小林 周平(2) 神戸大原中
7位 5.05.14 杉橋 侑晟(2) 神戸伊川谷中
8位 5.07.60 竹本 傑(2) 神戸本多聞中
9位 5.08.49 田頭 徳丸(2) 神戸櫨谷中
10位 5.09.09 福井 陸真(2) 神戸垂水中
11位 5.24.10 金子 竜成(2) 神戸御影中
12位 5.40.27 木川 翔伍(2) 神戸多聞東中
13位 5.53.69 小森 純哉(2) 神戸本庄中
予選【中2】 3組
1位 4.45.95 黒木 麗翔(2) 神戸玉津中
2位 4.48.65 林 信成(2) 六甲学院中
3位 4.48.81 乾 航太朗(2) 神戸湊川中
4位 4.53.93 中村 隆聖(2) 神戸桜が丘中
5位 4.55.47 魚原 連(2) 神戸舞子中
6位 4.58.91 斎藤 宥一(2) 神戸垂水中
7位 5.07.39 徳山 毅直(2) 神戸櫨谷中
8位 5.07.90 桂 悠真(2) 神戸高倉中
9位 5.12.31 出田 嵩弥(2) 神戸広陵中
10位 5.12.96 浜中 一真(2) 神戸山田中
11位 5.13.47 篠原 理仁(2) 神戸塩屋中
12位 5.25.97 下熊 鉄平(2) 神戸上野中
13位 5.50.58 久留島 樟大(2) 神戸鈴蘭台中
予選【中2】 4組
1位 4.52.83 武 正太郎(2) 神戸本山中
2位 4.53.29 奥井 春輝(2) 神戸井吹台中
3位 4.59.11 稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
4位 5.00.92 梶川 颯汰(2) 神戸玉津中
5位 5.01.12 湯朝 俊希(2) 神戸平野中
6位 5.01.16 森 陽杜(2) 滝川中
7位 5.08.66 竹田 亮太(2) 神戸鷹取中
8位 5.09.53 村田 光希(2) 神戸多聞東中
9位 5.12.68 高橋 亮右(2) 六甲学院中
10位 5.24.37 高田 拓人(2) 灘中
11位 5.28.38 桧垣 友祐(2) 神戸魚崎中
12位 5.38.01 高浜 颯来(2) 住吉中
13位 5.39.28 鈴木 玲皇(2) 神戸長坂中
14位 5.54.21 相良 悠良(2) 小部中
予選【中2】 5組
1位 4.40.56 行天 晴郎(2) 神戸大池中
2位 4.46.15 余黒 健(2) 神戸高倉中
3位 4.56.90 黒崎 優(2) 神戸本山南中
4位 4.59.80 山田 壮謙(2) 小部中
5位 5.00.75 合内 啓輔(2) 神戸本多聞中
6位 5.01.11 大内 汰朗(2) 神戸向洋中
7位 5.01.25 池田 逞海(2) 神戸御影中
8位 5.02.44 福本 健人(2) 神戸平野中
9位 5.06.98 藤本 陸翔(2) 住吉中
10位 5.17.49 佐久間 裕翔(2) 神戸唐櫃中
11位 5.27.40 籏智 優太(2) 灘中
12位 5.34.72 小山 陽己(2) 神戸魚崎中
13位 5.49.40 村上 統梧(2) 神戸本庄中
決勝【中2】
1位 4.26.82 行天 晴郎(2) 神戸大池中
2位 4.31.82 中治 幸大(2) 神戸星陵台中
3位 4.33.05 河内 岳(2) 神戸大池中
4位 4.33.72 稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
5位 4.33.82 林 信成(2) 六甲学院中
6位 4.42.29 東 隆太郎(2) 滝川中
7位 4.42.48 奥井 春輝(2) 神戸井吹台中
8位 4.42.84 小川 海音(2) 神戸井吹台中
9位 4.43.41 武 正太郎(2) 神戸本山中
10位 4.44.88 坂口 孝信(2) 神戸上野中
11位 4.45.44 盛本 頼晴(2) 北神戸中
12位 4.47.73 藤井 怜央(2) 神戸鷹匠中
13位 4.49.15 黒崎 優(2) 神戸本山南中
14位 4.49.75 吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
15位 4.49.85 中村 隆聖(2) 神戸桜が丘中
16位 4.50.67 魚原 連(2) 神戸舞子中
17位 4.50.69 余黒 健(2) 神戸高倉中
18位 4.51.31 乾 航太朗(2) 神戸湊川中
19位 4.51.77 村上 賢太郎(2) 神戸原田中
20位 4.53.47 黒木 麗翔(2) 神戸玉津中
予選 1組
1位 10.24.83 奥村 啓太(2) 神戸大池中
2位 10.29.13 金本 昇樹(2) 神戸本山南中
3位 10.36.33 吉本 陽向(2) 神戸玉津中
4位 10.39.91 田島 主税(2) 神戸平野中
5位 10.40.17 森 陽杜(2) 滝川中
6位 10.41.12 藤涛 拓郎(2) 神戸櫨谷中
7位 10.46.82 鳥内 勇門(2) 神戸有野中
8位 10.59.77 小林 周平(2) 神戸大原中
9位 11.10.75 大内 汰朗(2) 神戸向洋中
10位 11.22.01 竹田 亮太(2) 神戸鷹取中
11位 11.26.38 佐久間 裕翔(2) 神戸唐櫃中
12位 11.39.16 岡野 日陽(2) 神戸塩屋中
13位 12.14.16 姫野 楓万(2) 北神戸中
14位 12.16.64 永見 一悟(2) 神戸本庄中
予選 2組
1位 10.24.78 坂口 孝信(2) 神戸上野中
2位 10.25.12 小川 海音(2) 神戸井吹台中
3位 10.25.57 中治 幸大(2) 神戸星陵台中
4位 10.25.82 柏原 大輝(2) 神戸櫨谷中
5位 10.27.93 稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
6位 10.28.49 東 隆太郎(2) 滝川中
7位 10.43.32 梶川 颯汰(2) 神戸玉津中
8位 10.43.79 黒崎 翔(2) 神戸本山南中
9位 11.44.13 鶴井 喜八(2) 神戸高倉中
10位 12.10.09 金子 竜成(2) 神戸御影中
11位 12.15.48 楠本 颯士朗(2) 神戸唐櫃中
12位 12.18.15 米満 元(2) 神戸向洋中
13位 12.29.24 籏智 優太(2) 灘中
14位 12.31.00 村上 統梧(2) 神戸本庄中
予選 3組
1位 10.01.60 河内 岳(2) 神戸大池中
2位 10.08.98 藤岡 孝太郎(2) 神戸有野中
3位 10.11.95 近藤 壮一郎(2) 神戸星陵台中
4位 10.29.63 乾 航太朗(2) 神戸湊川中
5位 10.32.61 内海 春樹(2) 神戸塩屋中
6位 10.35.31 中屋 友佑(2) 神戸井吹台中
7位 10.46.25 魚原 連(2) 神戸舞子中
8位 10.59.12 沢田 大貴(2) 神戸有野北中
9位 11.08.25 池田 逞海(2) 神戸御影中
10位 11.19.21 田村 悠二朗(2) 神戸平野中
11位 11.29.56 桂 悠真(2) 神戸高倉中
12位 11.56.97 伊井 悠隼(2) 神戸上野中
13位 12.02.66 辻 翔太(2) 北神戸中
14位 12.13.25 山口 凌弥(2) 神戸垂水中
15位 12.16.82 前田 壱成(2) 神戸鷹取中
決勝
1位 9.32.94 中治 幸大(2) 神戸星陵台中
2位 9.36.17 河内 岳(2) 神戸大池中
3位 9.45.48 奥村 啓太(2) 神戸大池中
4位 9.49.35 稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
5位 9.54.94 金本 昇樹(2) 神戸本山南中
6位 10.00.02 藤岡 孝太郎(2) 神戸有野中
7位 10.08.54 田島 主税(2) 神戸平野中
8位 10.08.68 小川 海音(2) 神戸井吹台中
9位 10.16.37 乾 航太朗(2) 神戸湊川中
10位 10.20.14 東 隆太郎(2) 滝川中
11位 10.21.44 近藤 壮一郎(2) 神戸星陵台中
12位 10.26.29 柏原 大輝(2) 神戸櫨谷中
13位 10.29.22 森 陽杜(2) 滝川中
14位 10.31.57 坂口 孝信(2) 神戸上野中
15位 10.31.97 吉本 陽向(2) 神戸玉津中
16位 10.34.82 黒崎 翔(2) 神戸本山南中
17位 10.35.47 内海 春樹(2) 神戸塩屋中
18位 10.36.08 中屋 友佑(2) 神戸井吹台中
19位 10.36.69 藤涛 拓郎(2) 神戸櫨谷中
20位 10.49.59 梶川 颯汰(2) 神戸玉津中
21位 10.51.01 魚原 連(2) 神戸舞子中
22位 10.54.36 沢田 大貴(2) 神戸有野北中
予選 1組 (-0.5)
1位 16.54 西浦 瑞貴(2) 北神戸中
2位 17.83 園田 陽向(2) 神戸福田中
3位 20.73 真島 大樹(2) 神戸山田中
4位 21.66 平谷 涼佑(2) 神戸長田中
5位 21.94 山地 琉青(2) 神戸有野中
予選 2組 (-0.6)
1位 17.14 堀川 徹太(2) 神戸山田中
2位 18.93 安納 一希(2) 神戸星陵台中
3位 19.65 西中 一真(2) 北神戸中
4位 20.61 大久保 柊汰(2) 神戸向洋中
5位 21.74 安部 翼(2) 神戸有野中
6位 21.74 田辺 啓介(2) 神戸上野中
7位 26.96 浦上 征士(1) 神戸押部谷中
決勝 (-1.0)
1位 16.40 西浦 瑞貴(2) 北神戸中
2位 17.47 堀川 徹太(2) 神戸山田中
3位 18.27 園田 陽向(2) 神戸福田中
4位 18.64 安納 一希(2) 神戸星陵台中
5位 19.61 西中 一真(2) 北神戸中
6位 20.62 真島 大樹(2) 神戸山田中
7位 21.52 平谷 涼佑(2) 神戸長田中
8位 22.09 大久保 柊汰(2) 神戸向洋中
予選 1組
1位 48.39御影
2位 49.59伊川谷
3位 50.31鈴蘭台
4位 51.25山田
5位 52.06平野
6位 52.34太山寺
7位 53.27高倉
8位 53.77有馬
予選 2組
1位 48.73長峰
2位 49.55玉津
3位 49.56垂水
4位 50.88神戸長坂
5位 52.47小部
6位 53.11湊川
7位 53.48有野
予選 3組
1位 47.00本多聞
2位 49.61住吉
3位 50.02上野
4位 50.25長田
5位 52.88港島学園
予選 4組
1位 47.12多聞東
2位 48.62北神戸
3位 49.65星陵台
4位 49.75鷹匠
5位 50.59舞子
6位 54.32本山
7位 55.59桜が丘
予選 5組
1位 48.01井吹台
2位 49.72大原
3位 49.92塩屋
4位 50.07押部谷
5位 51.81本庄
予選 6組
1位 48.63有野北
2位 48.63向洋
3位 49.67福田
4位 50.89本山南
5位 51.81六甲学院
6位 54.96鷹取
7位 55.49白川台
決勝
1位 46.42本多聞
2位 46.89多聞東
3位 47.67井吹台
4位 48.12長峰
5位 48.29北神戸
6位 48.33向洋
7位 48.35御影
8位 48.49有野北
決勝
1位 1.71 福井 大和(2) 北神戸中
2位 1.68 織田 要(2) 神戸押部谷中
3位 1.53 米沢 大地(2) 神戸白川台中
4位 1.50 森田 耕平(2) 神戸福田中
5位 1.50 近藤 瑞輝(2) 神戸本多聞中
6位 1.45 佐藤 大地(2) 神戸大原中
7位 1.45 福武 祥一(2) 神戸本山南中
8位 1.40 水谷 仁(2) 神戸有野北中
9位 1.40 引田 陽翔(2) 神戸櫨谷中
10位 1.35 谷 翔太(2) 神戸本山南中
11位 1.35 吉田 涼真(2) 神戸有野中
12位 1.30 鈴木 瑛騎(1) 神戸唐櫃中
12位 1.30 松島 天(2) 有馬中
決勝
1位 3.80 杉本 惺昭(2) 神戸上野中
2位 3.40 口原 睦生(2) 神戸上野中
決勝 1組
1位 5.55 (-0.4) 辻本 蒼馬(2) 神戸有野中
2位 5.32 (0.0) 勝野 連(2) 神戸太山寺中
3位 5.10 (-0.3) 井谷 心哉(2) 神戸多聞東中
4位 5.10 (-0.1) 平下 文哉(2) 北神戸中
5位 4.74 (0.8) 赤木 玲斗(2) 神戸押部谷中
6位 4.72 (0.8) 坂口 大騎(2) 神戸鈴蘭台中
7位 4.71 (0.3) 村田 暁遊(2) 神戸福田中
8位 4.70 (-0.2) 松永 澪音(1) 神戸有野北中
8位 4.70 (-0.7) 橋本 拓弥(2) 神戸星陵台中
決勝 2組
1位 5.93 (-0.2) 平川 靖士(2) 神戸御影中
2位 5.36 (0.0) 玉井 一真(2) 神戸桜が丘中
3位 5.30 (0.5) 福田 夢叶(2) 神戸有野中
4位 5.17 (-0.1) 阪藤 琉部(2) 北神戸中
5位 4.99 (0.6) 中嶋 史(1) 神戸有野北中
6位 4.91 (0.9) 山本 航大(2) 神戸井吹台中
7位 4.90 (0.3) 和田 樹忠(2) 神戸多聞東中
8位 4.85 (-0.8) 小山 凌平(2) 神戸太山寺中
決勝
1位 11.39 (1.0) 辻本 蒼馬(2) 神戸有野中
2位 11.38 (0.8) 勝野 連(2) 神戸太山寺中
3位 11.05 (1.5) 谷 翔太(2) 神戸本山南中
4位 10.88 (1.3) 小山 凌平(2) 神戸太山寺中
5位 10.88 (1.9) 井谷 心哉(2) 神戸多聞東中
6位 10.80 (3.1) 松永 澪音(1) 神戸有野北中
7位 10.71 (0.6) 中嶋 史(1) 神戸有野北中
8位 10.40 (0.6) 近藤 匠真(2) 神戸白川台中
9位 10.23 (1.2) 飛岡 誠人(2) 神戸本山南中
10位 10.02 (0.9) 後藤 雅治(2) 神戸平野中
11位 10.00 (0.1) 上村 遥人(2) 神戸多聞東中
12位 9.97 (1.0) 中山 稜大(2) 神戸御影中
13位 9.81 (-0.1) 丸山 陽太郎(2) 神戸山田中
14位 9.71 (-0.5) 黒川 月望(2) 神戸押部谷中
15位 9.69 (0.0) 山口 慧太(2) 神戸有野中
16位 9.38 (0.1) 木村 奏太(2) 神戸平野中
17位 9.38 (1.4) 衣川 慶一(2) 神戸御影中
18位 9.15 (0.2) 宮本 善生(2) 神戸大原中
決勝
1位 10.95 小河 琉(2) 神戸高倉中
2位 8.58 新圧 隼士(2) 神戸舞子中
3位 7.93 山口 慧太(2) 神戸垂水中
4位 7.72 石井 貴人(2) 神戸押部谷中
5位 7.48 久林 陽稀(2) 北神戸中
6位 7.41 執行 海陸(2) 神戸平野中
7位 7.41 宮藤 光(2) 神戸大原中
8位 7.19 山田 葵斗(1) 神戸平野中
9位 6.78 中島 悠翔(2) 神戸高倉中
10位 6.78 花田 徹平(2) 神戸有野中
11位 6.76 福林 佑斗(1) 神戸塩屋中
12位 6.74 藤分 徠躍(1) 神戸白川台中
13位 6.72 村田 光希(2) 神戸多聞東中
14位 6.64 大西 知希(1) 神戸長田中
15位 6.53 加藤 瑠希(2) 神戸桃山台中
16位 6.33 木川 翔伍(2) 神戸多聞東中
17位 6.30 マルセロ ホーワン(1) 神戸本庄中
決勝
1位 24.52 小河 琉(2) 神戸高倉中
2位 20.85 山中 春人(2) 神戸有野北中
3位 20.45 執行 海陸(2) 神戸平野中
4位 19.60 花田 徹平(2) 神戸有野中
5位 18.91 坂口 滉斎(2) 神戸塩屋中
6位 18.81 山田 葵斗(1) 神戸平野中
7位 17.76 宮藤 光(2) 神戸大原中
8位 15.16 中島 悠翔(2) 神戸高倉中
9位 14.72 山口 慧太(2) 神戸垂水中
10位 14.17 皆川 明登(2) 神戸有野中
11位 13.50 沢田 睦史(2) 有馬中
12位 13.19 大堂 誠哲(1) 神戸桃山台中
13位 12.30 出田 駿仁(1) 神戸塩屋中
14位 12.27 上月 瑛太(2) 神戸本山南中
15位 11.48 高取 日向(1) 神戸有野北中
16位 11.16 秋山 龍輝(2) 神戸桃山台中
17位 10.91 山平 大祐(1) 神戸井吹台中
18位 10.45 姥 慶太郎(2) 神戸本山南中
決勝
1位 2246 織田 要(2) 神戸押部谷中
2位 2189 堀川 徹太(2) 神戸山田中
3位 1785 伊藤 洸太(2) 神戸本多聞中
4位 1435 佐藤 大地(2) 神戸大原中
5位 1375 野村 成龍(2) 神戸有野北中
6位 1146 吉田 涼真(2) 神戸有野中
7位 1105 山口 慧太(2) 神戸有野中
8位 1026 吉池 七斗(2) 神戸唐櫃中
9位 932 米谷 陸(1) 北神戸中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.93 守時 芽唯(1) 神戸鷹取中
2位 14.72 山形 安紗(1) 神戸本山中
3位 14.96 長谷 美来(1) 神戸多聞東中
4位 15.06 山本 莉緒奈(1) 神戸高倉中
5位 15.38 北川 茉央(1) 住吉中
6位 15.76 筒井 里美(1) 小部中
7位 16.48 中室 晴心(1) 神戸平野中
8位 17.28 畑 みりあ(1) 神戸渚中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 14.19 相良 月奏(1) 北神戸中
2位 14.57 土生 栞奈(1) 神戸本山中
3位 14.92 中沢 莉帆(1) 神戸横尾中
4位 15.05 山本 花凛(1) 神戸福田中
5位 15.22 岡野 琉花(1) 神戸長坂中
6位 15.80 若居 咲希(1) 神戸舞子中
7位 16.22 嶋崎 快乃花(1) 神戸本山南中
8位 17.51 河野 紗枝(1) 有馬中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 14.32 松田 芽依(1) 神戸湊川中
2位 14.46 喜井 朱凛(1) 神戸桃山台中
3位 15.06 三浦 千陽(1) 神戸伊川谷中
4位 15.50 河平 夏希(1) 神戸横尾中
5位 15.62 吉田 七実(1) 啓明学院中
6位 15.75 中野 沙華(1) 神戸大原中
7位 16.39 南 花(1) 住吉中
予選【中1】 4組 (-2.0)
1位 14.43 中村 芽依(1) 神戸鈴蘭台中
2位 14.83 星野 楓果(1) 神戸太山寺中
3位 15.10 伊丸岡 伶奈(1) 神戸鷹取中
4位 15.60 伊藤 瑞希(1) 啓明学院中
5位 15.67 辻 こひな(1) 神戸大附中
6位 16.55 大上 澄夏(1) 須磨学園夙川中
7位 16.94 池上 美月(1) 神戸原田中
予選【中1】 5組 (-1.8)
1位 14.21 亀滝 のの(1) 神戸山田中
2位 14.78 安藤 楓(1) 神戸井吹台中
3位 14.86 本田 鈴愛(1) 神戸高倉中
4位 15.00 小林 心優(1) 神戸有野北中
5位 15.06 高田 莉愛来(1) 神戸星陵台中
6位 15.67 辻村 碧希(1) 神戸唐櫃中
7位 15.82 磯崎 優来(1) 神戸大原中
予選【中1】 6組 (-0.3)
1位 14.51 西井 梢(1) 神戸太山寺中
2位 14.67 田中 佐和(1) 神戸湊川中
3位 14.72 中西 乃愛(1) 神戸山田中
4位 15.01 大沢 恵宇(1) 神戸鷹匠中
5位 15.44 高橋 倫杏(1) 神戸大附中
6位 17.33 吉田 美空(1) 神戸舞子中
予選【中1】 7組 (-0.9)
1位 13.65 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
2位 14.47 山口 柚希(1) 神戸義務教育学校港島学園中
3位 14.60 石田 礼衣(1) 神戸星陵台中
4位 14.61 青田 愛未(1) 神戸向洋中
5位 15.09 舟崎 綾乃(1) 神戸垂水中
6位 15.27 中井 芽衣(1) 神戸塩屋中
7位 15.65 鶴田 莉緒(1) 小部中
8位 15.90 遠藤 楓(1) 神戸西神中
予選【中1】 8組 (-1.5)
1位 14.03 岸本 明咲(1) 神戸広陵中
2位 14.91 執行 美誓(1) 神戸本庄中
3位 15.26 藤井 花穂(1) 神戸桃山台中
4位 15.32 白石 鈴乃(1) 神戸鈴蘭台中
5位 15.33 中村 優花(1) 神戸押部谷中
6位 15.97 岡村 胡々菜(1) 神戸向洋中
7位 17.22 高橋 さくら(1) 神戸桜が丘中
8位 18.34 川内 藍(1) 神戸平野中
予選【中1】 9組 (-1.6)
1位 14.63 西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
2位 14.81 安福 梨子(1) 神戸御影中
3位 15.15 後藤 桜空(1) 神戸本多聞中
4位 15.23 近藤 友愛(1) 神戸井吹台中
5位 15.42 小坂 明日香(1) 神戸白川台中
6位 15.67 真鍋 和(1) 神戸本山南中
7位 16.12 片山 友愛(1) 神戸原田中
8位 16.40 松本 菜月(1) 神戸鷹匠中
予選【中1】 10組 (-0.4)
1位 14.54 安藤 真歩(1) 神戸御影中
2位 14.74 進藤 美桜(1) 神戸桜が丘中
3位 14.87 礒脇 結羽(1) 北神戸中
4位 14.95 中上 和奏(1) 神戸多聞東中
5位 15.43 三浦 あかり(1) 神戸上野中
6位 15.70 安原 真央(1) 神戸長坂中
7位 16.10 万田 莉生(1) 神戸魚崎中
8位 20.02 薮本 光咲(1) 神戸大池中
予選【中1】 11組 (0.7)
1位 14.07 花山 陽葉里(1) 神戸西神中
2位 14.12 灘 彩夏(1) 神戸伊川谷中
3位 14.80 茂上 結南(1) 神戸本多聞中
4位 14.98 西向 結珠(1) 神戸唐櫃中
5位 15.17 坂田 はる(1) 神戸上野中
6位 15.76 太田 穂香(1) 神戸垂水中
7位 15.97 渡部 里菜(1) 神戸櫨谷中
決勝【中1】 (-1.7)
1位 13.71 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
2位 14.08 岸本 明咲(1) 神戸広陵中
3位 14.09 守時 芽唯(1) 神戸鷹取中
4位 14.26 亀滝 のの(1) 神戸山田中
5位 14.35 相良 月奏(1) 北神戸中
6位 14.38 灘 彩夏(1) 神戸伊川谷中
7位 14.40 松田 芽依(1) 神戸湊川中
8位 14.50 花山 陽葉里(1) 神戸西神中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 14.18 小久保 優蕾(2) 神戸櫨谷中
2位 14.31 村田 夏恋(2) 神戸魚崎中
3位 14.83 藤井 叶(2) 神戸鷹匠中
4位 15.14 上杉 夕愛(2) 神戸多聞東中
5位 15.25 巴月 釉子(2) 神戸大沢中
6位 15.90 坂下 いろは(2) 神戸長田中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 13.71 山本 紗也(2) 神戸太山寺中
2位 14.30 高岸 愛心(2) 神戸本山南中
3位 14.46 上林 こころ(2) 神戸星陵台中
4位 14.83 須藤 咲愛(2) 神戸西神中
5位 14.90 岡崎 未莉(2) 神戸伊川谷中
6位 15.66 滝本 莉子(2) 神戸有野中
7位 16.05 山本 千夏(2) 淡河中
予選【中2】 3組 (-1.3)
1位 13.74 西川 真加(2) 神戸本山南中
2位 14.36 岡田 彩加(2) 神戸鷹取中
3位 14.61 枝信 佑果(2) 神戸長坂中
4位 15.04 松崎 理世(2) 神戸大池中
5位 15.29 正木 里親(2) 住吉中
6位 15.44 浜田 ヒナ(2) 神戸長田中
7位 15.52 中津留 あぐり(2) 神戸湊川中
8位 15.74 土井 紗彩(2) 須磨学園中
予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 13.44 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
2位 14.23 岸 美海(2) 神戸鷹取中
3位 14.32 小林 茉央(2) 神戸横尾中
4位 14.72 岡井 七海(2) 神戸平野中
5位 15.04 中田 梨音(2) 神戸長峰中
6位 15.10 杉下 杏凛(2) 神戸押部谷中
7位 15.49 花元 莉乙那(2) 神戸本庄中
8位 16.56 宮下 美汐(2) 神戸舞子中
予選【中2】 5組 (-1.9)
1位 14.12 上杉 ララ(2) 神戸魚崎中
2位 14.28 上島 有梨亜(2) 神戸鈴蘭台中
3位 14.74 武藤 楓和(2) 住吉中
4位 14.98 藤川 栞(2) 神戸塩屋中
5位 15.02 宮崎 莉央(2) 神戸長坂中
6位 15.30 森下 紗耶(2) 神戸星陵台中
7位 15.40 山下 桜和(2) 北神戸中
8位 16.44 横井 理名(2) 須磨学園夙川中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 13.34 谷 優杏(2) 神戸向洋中
2位 13.91 大塚 悠華(2) 神戸平野中
3位 14.47 向 瑶奈(2) 神戸御影中
4位 14.85 花野 七海(2) 神戸櫨谷中
5位 14.93 田中 莉央(2) 神戸伊川谷中
6位 15.16 丸山 ちひろ(2) 小部中
7位 15.32 福井 絢音(2) 神戸玉津中
予選【中2】 7組 (-1.7)
1位 13.96 仲西 未羽(2) 神戸垂水中
2位 14.20 中島 朋香(2) 神戸本多聞中
3位 14.77 清水 梨桜(2) 神戸福田中
4位 15.15 川野 晴香(2) 小部中
5位 15.67 田中 心遥(2) 神戸桃山台中
6位 15.82 松原 木乃葉(2) 神戸塩屋中
7位 16.10 川島 百来(2) 神戸西神中
予選【中2】 8組 (-1.1)
1位 13.54 高山 碧(2) 神戸横尾中
2位 14.13 東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
3位 14.54 浜瀬 心菜(2) 神戸鷹匠中
4位 15.21 林 凛香(2) 神戸本山中
5位 15.50 八田 咲綾(2) 神戸垂水中
6位 15.63 斎藤 実月(2) 神戸有野中
予選【中2】 9組 (-0.9)
1位 13.51 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
2位 14.13 大川 莉子(2) 啓明学院中
3位 14.63 石塚 優利亜(2) 神戸本庄中
4位 15.07 浅沼 穂奈美(2) 神戸湊川中
5位 15.15 小林 葵(2) 神戸舞子中
6位 15.51 上野 莉奈(2) 神戸多聞東中
7位 15.82 藤井 ひより(2) 神戸本山中
8位 15.97 武田 凛香(2) 神戸大池中
予選【中2】 10組 (-3.7)
1位 14.06 小林 莉子(2) 神戸井吹台中
2位 14.47 森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
3位 15.19 大井 杏里彩(2) 神戸御影中
4位 15.29 宮武 彩羽(2) 北神戸中
5位 16.16 笹原 菜桜(2) 神戸大原中
6位 16.33 加藤 冴理(2) 神戸福田中
決勝【中2】 (-1.3)
1位 13.32 谷 優杏(2) 神戸向洋中
2位 13.58 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
3位 13.60 高山 碧(2) 神戸横尾中
4位 13.67 山本 紗也(2) 神戸太山寺中
5位 13.82 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
6位 13.96 大塚 悠華(2) 神戸平野中
7位 14.07 西川 真加(2) 神戸本山南中
8位 14.22 仲西 未羽(2) 神戸垂水中
予選 1組 (-0.8)
1位 28.31 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
2位 30.10 村田 夏恋(2) 神戸魚崎中
3位 30.62 吉田 弥央(2) 神戸御影中
4位 31.49 山下 絢音(2) 神戸塩屋中
5位 32.51 磯崎 優来(1) 神戸大原中
予選 2組 (-1.0)
1位 28.58 東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
2位 29.91 種市 萌(2) 神戸井吹台中
3位 30.65 世古 葉月(1) 神戸本山中
4位 31.09 酒井 椎名(2) 神戸星陵台中
5位 31.65 小竹 唯音(1) 神戸本多聞中
6位 31.70 笠波 杏奈(1) 神戸垂水中
7位 31.85 山野上 美幸(2) 小部中
8位 31.90 栗本 芽依(1) 神戸大原中
予選 3組 (-0.5)
1位 29.30 小久保 優蕾(2) 神戸櫨谷中
2位 29.93 相良 月奏(1) 北神戸中
3位 30.19 岸 美海(2) 神戸鷹取中
4位 31.23 小林 葵(2) 神戸舞子中
5位 31.39 上杉 夕愛(2) 神戸多聞東中
6位 33.09 川島 百来(2) 神戸西神中
7位 36.71 桃田 美桜(1) 神戸渚中
予選 4組 (-1.2)
1位 28.76 小林 莉子(2) 神戸井吹台中
2位 30.94 安垣 颯華(1) 神戸横尾中
3位 32.01 村上 真桜(1) 神戸原田中
3位 32.42 大森 こころ(2) 神戸櫨谷中
4位 32.17 ストックトン 愛以(1) 神戸上野中
6位 36.78 山田 蒼空(1) 神戸押部谷中
予選 5組 (-0.9)
1位 27.45 高山 碧(2) 神戸横尾中
2位 29.38 松田 芽依(1) 神戸湊川中
3位 30.84 中山 夢瑛(2) 神戸魚崎中
4位 31.18 枝信 歩果(2) 神戸長坂中
5位 31.51 泉本 純伶(1) 神戸桃山台中
6位 34.00 加藤 冴理(2) 神戸福田中
予選 6組 (-1.1)
1位 28.25 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
2位 30.27 石井 杏奈(2) 神戸長坂中
3位 30.75 中西 乃愛(1) 神戸山田中
4位 31.37 高橋 共香(1) 神戸桃山台中
5位 31.88 伊予 未来花(2) 神戸本庄中
6位 32.75 高部 真衣(1) 神戸桜が丘中
予選 7組 (-1.0)
1位 28.48 仲西 未羽(2) 神戸垂水中
2位 29.55 灘 彩夏(1) 神戸伊川谷中
3位 30.03 藤本 杏栞(2) 北神戸中
4位 32.06 南 峯々(1) 神戸鷹取中
5位 32.42 丸谷 ひより(1) 神戸本山中
6位 33.07 森 陽菜多(2) 神戸有野中
7位 33.10 愛原 理彩子(1) 神戸鷹匠中
予選 8組 (-0.7)
1位 28.82 岸本 明咲(1) 神戸広陵中
2位 29.85 笹岡 文(1) 神戸原田中
3位 30.86 三好 佑奈(2) 神戸本山南中
4位 31.51 山本 莉緒奈(1) 神戸高倉中
5位 31.68 小坂 明日香(1) 神戸白川台中
6位 31.95 宮下 陽愛(2) 神戸本庄中
7位 32.31 工藤 紗華(1) 神戸御影中
8位 33.39 安東 ののか(1) 神戸桜が丘中
予選 9組 (-1.4)
1位 28.29 西川 真加(2) 神戸本山南中
2位 30.55 須藤 咲愛(2) 神戸西神中
3位 31.34 谷河 桃々菜(2) 神戸星陵台中
4位 31.56 戸田 絢音(1) 住吉中
5位 32.64 宮崎 理子(1) 神戸湊川中
6位 32.67 上野 莉奈(2) 神戸多聞東中
予選 10組 (-0.5)
1位 29.03 富永 陽(2) 神戸太山寺中
2位 29.53 千葉 遥(2) 神戸押部谷中
3位 30.28 木下 裕美(2) 神戸塩屋中
4位 31.60 山内 樹(1) 神戸伊川谷中
5位 31.89 島永 知実(1) 神戸本多聞中
6位 32.29 斎藤 実月(2) 神戸有野中
7位 38.30 河野 紗枝(1) 有馬中
決勝 (-0.1)
1位 27.44 高山 碧(2) 神戸横尾中
2位 27.67 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
3位 27.96 西川 真加(2) 神戸本山南中
4位 28.09 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
5位 28.37 東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
6位 28.41 仲西 未羽(2) 神戸垂水中
7位 28.75 小林 莉子(2) 神戸井吹台中
8位 29.02 岸本 明咲(1) 神戸広陵中
予選【中1】 1組
1位 2.31.03 東 はる(1) 神戸湊川中
2位 2.39.60 吉原 奈都(1) 神戸唐櫃中
3位 2.40.48 戸田 智唯(1) 小部中
4位 2.42.64 高山 美希(1) 神戸高倉中
5位 2.44.52 本多 菜々恵(1) 神戸垂水中
6位 2.49.44 築山 綾(1) 神戸鷹匠中
7位 2.52.26 大橋 瑚海(1) 神戸横尾中
8位 2.55.68 小松 澪(1) 住吉中
9位 2.58.43 永井 泉葵(1) 神戸鷹取中
10位 2.59.66 越原 芽玖(1) 神戸多聞東中
11位 3.03.46 安田 悠乃(1) 神戸桜が丘中
12位 3.11.08 中元 恵(1) 神戸渚中
予選【中1】 2組
1位 2.32.49 棚倉 咲帆(1) 神戸御影中
2位 2.33.43 八木 葉月(1) 神戸有野北中
3位 2.39.87 山本 佳那(1) 神戸多聞東中
4位 2.40.88 平井 心結(1) 神戸大原中
5位 2.42.90 鈴木 春乃(1) 神戸本山中
6位 2.46.64 柴原 さくら(1) 神戸長坂中
7位 2.47.29 片倉 千晴(1) 神戸井吹台中
8位 2.47.88 信本 咲世(1) 神戸舞子中
9位 3.06.14 後藤 清蘭(1) 神戸原田中
10位 3.19.97 田中 優月(1) 神戸塩屋中
予選【中1】 3組
1位 2.36.41 黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
2位 2.37.10 上田 七海(1) 北神戸中
3位 2.37.12 中垣 文花(1) 神戸太山寺中
4位 2.43.83 勝本 彩葉(1) 神戸垂水中
5位 2.45.21 門元 愛佳(1) 神戸福田中
6位 2.47.56 辻 美波(1) 神戸湊川中
7位 2.49.20 岩本 ゆい(1) 小部中
8位 2.56.12 浦野 小春(1) 神戸櫨谷中
9位 2.58.05 佐尾山 琳子(1) 神戸平野中
10位 2.58.09 鵜沢 音生奈(1) 神戸鷹匠中
11位 3.02.50 中村 あさ(1) 神戸魚崎中
12位 3.13.66 佐古 羽麗(1) 神戸大沢中
予選【中1】 4組
1位 2.39.20 本田 鈴愛(1) 神戸高倉中
2位 2.40.50 井上 青海(1) 神戸平野中
3位 2.42.13 戸谷 夏姫(1) 神戸太山寺中
4位 2.46.72 戸田 絢音(1) 住吉中
5位 2.47.56 竹内 咲貴(1) 北神戸中
6位 2.51.67 磯田 小夏(1) 神戸御影中
7位 2.55.12 田代 和佳菜(1) 神戸義務教育学校港島学園中
8位 2.56.12 寺井 美果(1) 神戸福田中
9位 2.59.16 松本 稚奈(1) 神戸横尾中
10位 3.11.94 小嶋 咲穂(1) 神戸渚中
11位 3.14.49 杉本 あゆ(1) 神戸塩屋中
12位 3.20.80 遠藤 旬(1) 神戸鷹取中
予選【中1】 5組
1位 2.30.66 杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
2位 2.38.80 藤井 結衣(1) 神戸星陵台中
3位 2.39.40 中川 円(1) 神戸大原中
4位 2.41.13 出口 愛望(1) 神戸魚崎中
5位 2.46.05 藤山 乙葉(1) 神戸井吹台中
6位 2.51.27 中村 莉麻(1) 神戸押部谷中
7位 2.57.51 松本 波奈(1) 神戸有野中
8位 2.59.05 大島 由羽(1) 神戸本山中
9位 2.59.16 細川 咲来(1) 神戸有野北中
10位 3.10.54 阪野 結愛(1) 神戸義務教育学校港島学園中
11位 3.16.19 石井 繍花(1) 神戸上野中
12位 3.47.05 安堂 百花(1) 神戸原田中
決勝【中1】
1位 2.25.72 東 はる(1) 神戸湊川中
2位 2.27.90 杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
3位 2.30.84 棚倉 咲帆(1) 神戸御影中
4位 2.32.91 黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
5位 2.32.95 八木 葉月(1) 神戸有野北中
6位 2.33.00 中垣 文花(1) 神戸太山寺中
7位 2.34.58 藤井 結衣(1) 神戸星陵台中
8位 2.41.59 上田 七海(1) 北神戸中
予選【中2】 1組
1位 2.29.46 金子 聖奈(2) 神戸舞子中
2位 2.30.60 原田 世都(2) 神戸高倉中
3位 2.40.92 滝谷 天空(2) 神戸向洋中
4位 2.43.60 秋山 果穂(2) 神戸押部谷中
5位 2.44.82 向井 優羽(2) 神戸湊川中
6位 2.51.38 福永 彩心(2) 小部中
7位 2.54.56 白木 陽奈多(2) 神戸有野中
8位 3.10.65 中島 愛奈(2) 神戸本多聞中
9位 3.29.87 新井 りりあ(2) 神戸魚崎中
予選【中2】 2組
1位 2.26.98 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
2位 2.36.47 古川 美咲(2) 神戸垂水中
3位 2.44.68 高田 佳那(2) 神戸有野北中
4位 2.44.84 松井 伶奈(2) 神戸御影中
5位 2.50.75 早田 釉稀(2) 北神戸中
6位 2.52.63 松本 ゆづき(2) 神戸塩屋中
7位 2.54.71 三村 葵(2) 神戸伊川谷中
8位 3.01.03 小山 麗奈(2) 神戸長田中
9位 3.05.32 山崎 想奈(2) 神戸横尾中
10位 3.13.26 梶原 逢楽(2) 神戸多聞東中
11位 3.13.85 尾上 優奈(2) 神戸本庄中
予選【中2】 3組
1位 2.34.52 村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
2位 2.35.64 山下 鈴央(2) 神戸歌敷山中
3位 2.36.98 佐藤 花(2) 神戸福田中
4位 2.48.29 山口 絵子(2) 神戸舞子中
5位 2.49.65 河村 すみれ(2) 神戸湊川中
6位 2.50.84 和田 ゆず奈(2) 神戸塩屋中
7位 2.53.80 新徳 琉姫(2) 神戸星陵台中
8位 2.55.91 宮崎 青葉(2) 神戸井吹台中
9位 3.01.86 池田 鈴奈(2) 淡河中
10位 3.03.05 竹内 紗菜(2) 神戸鷹取中
予選【中2】 4組
1位 2.31.10 香川 悠(2) 神戸太山寺中
2位 2.35.59 野間 香月(2) 神戸有野中
3位 2.38.18 フォックス・ジュリアン 天音(2) 神戸向洋中
4位 2.44.05 塩崎 陽菜(2) 神戸御影中
5位 2.45.40 緒方 優愛(2) 神戸井吹台中
6位 2.47.29 川畑 華音(2) 神戸伊川谷中
7位 2.50.25 提 優里(2) 住吉中
8位 2.57.49 斎藤 舞桜(2) 北神戸中
9位 2.58.89 根志 あおい(2) 神戸魚崎中
10位 2.59.23 伏原 みのり(2) 神戸長峰中
11位 2.59.30 先崎 帆香(2) 須磨学園中
12位 2.59.40 山口 紗葵(2) 神戸鷹取中
決勝【中2】
1位 2.18.67 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
2位 2.25.13 香川 悠(2) 神戸太山寺中
3位 2.25.57 原田 世都(2) 神戸高倉中
4位 2.27.78 金子 聖奈(2) 神戸舞子中
5位 2.29.89 村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
6位 2.32.83 野間 香月(2) 神戸有野中
7位 2.34.73 古川 美咲(2) 神戸垂水中
8位 2.39.30 山下 鈴央(2) 神戸歌敷山中
予選 1組
1位 5.08.43 東 はる(1) 神戸湊川中
2位 5.09.13 金子 聖奈(2) 神戸舞子中
3位 5.12.00 野間 香月(2) 神戸有野中
4位 5.25.18 佐藤 花(2) 神戸福田中
5位 5.30.02 高田 佳那(2) 神戸有野北中
6位 5.36.88 鈴木 春乃(1) 神戸本山中
7位 5.39.26 大北 梨央(2) 北神戸中
8位 5.39.49 中村 莉麻(1) 神戸押部谷中
9位 5.40.60 片倉 千晴(1) 神戸井吹台中
10位 5.46.77 浦野 小春(1) 神戸櫨谷中
11位 5.51.17 大塚 那都子(2) 神戸魚崎中
12位 6.21.75 山崎 想奈(2) 神戸横尾中
13位 6.37.21 小嶋 咲穂(1) 神戸渚中
14位 7.00.00 神力 日向暖(2) 神戸本庄中
予選 2組
1位 5.23.71 村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
2位 5.23.77 河合 里恋(2) 神戸星陵台中
3位 5.24.37 中川 円(1) 神戸大原中
4位 5.27.75 古川 美咲(2) 神戸垂水中
5位 5.34.17 秋山 果穂(2) 神戸押部谷中
6位 5.35.08 滝谷 天空(2) 神戸向洋中
7位 5.37.03 柴原 さくら(1) 神戸長坂中
8位 5.39.53 塩崎 陽菜(2) 神戸御影中
9位 5.45.32 白木 陽奈多(2) 神戸有野中
10位 5.48.53 村上 想乃(1) 神戸高倉中
11位 5.53.64 山口 絵子(2) 神戸舞子中
12位 5.57.83 岸本 樹姫(2) 神戸平野中
13位 6.02.60 小川 柚乃(2) 神戸本多聞中
14位 6.28.68 松浦 奏(2) 神戸魚崎中
15位 7.10.60 平瀬 縁(1) 啓明学院中
予選 3組
1位 5.23.08 杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
2位 5.23.82 香川 悠(2) 神戸太山寺中
3位 5.24.99 黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
4位 5.26.94 山下 鈴央(2) 神戸歌敷山中
5位 5.27.91 根津 由香里(1) 小部中
6位 5.31.25 原田 世都(2) 神戸高倉中
7位 5.31.87 平井 心結(1) 神戸大原中
8位 5.37.81 山本 佳那(1) 神戸多聞東中
9位 5.40.34 村上 凛(2) 神戸鷹取中
10位 5.40.81 村井 奈那子(2) 神戸本山南中
11位 5.44.92 本多 菜々恵(1) 神戸垂水中
12位 5.54.57 大橋 瑚海(1) 神戸横尾中
13位 5.54.59 松本 ゆづき(2) 神戸塩屋中
14位 6.07.50 石岡 叶彩(2) 神戸本多聞中
15位 6.14.17 小山 麗奈(2) 神戸長田中
予選 4組
1位 5.14.83 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
2位 5.21.44 佐々木 七晄(2) 北神戸中
3位 5.24.80 吉原 奈都(1) 神戸唐櫃中
4位 5.25.57 片山 紅里(2) 神戸渚中
5位 5.31.65 八木 葉月(1) 神戸有野北中
6位 5.37.60 フォックス・ジュリアン 天音(2) 神戸向洋中
7位 5.49.15 松井 伶奈(2) 神戸御影中
8位 5.49.48 伊藤 栞(2) 神戸本山南中
9位 5.49.51 藤本 みれな(2) 神戸伊川谷中
10位 5.55.86 福永 彩心(2) 小部中
11位 5.58.55 和田 ゆず奈(2) 神戸塩屋中
12位 6.08.65 仲宗根 莉子(1) 神戸湊川中
13位 6.21.75 藤田 詩月(2) 神戸平野中
14位 6.33.05 梶原 逢楽(2) 神戸多聞東中
15位 6.56.09 石井 繍花(1) 神戸上野中
決勝
1位 4.38.41 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
2位 4.58.46 金子 聖奈(2) 神戸舞子中
3位 4.59.42 東 はる(1) 神戸湊川中
4位 4.59.59 河合 里恋(2) 神戸星陵台中
5位 5.01.91 香川 悠(2) 神戸太山寺中
6位 5.09.99 村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
7位 5.10.87 野間 香月(2) 神戸有野中
8位 5.12.71 佐々木 七晄(2) 北神戸中
9位 5.12.73 吉原 奈都(1) 神戸唐櫃中
10位 5.17.13 黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
11位 5.19.08 杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
12位 5.19.89 片山 紅里(2) 神戸渚中
13位 5.19.93 根津 由香里(1) 小部中
14位 5.20.17 佐藤 花(2) 神戸福田中
15位 5.20.32 八木 葉月(1) 神戸有野北中
16位 5.22.09 山下 鈴央(2) 神戸歌敷山中
17位 5.22.71 古川 美咲(2) 神戸垂水中
18位 5.22.79 原田 世都(2) 神戸高倉中
19位 5.22.80 中川 円(1) 神戸大原中
20位 5.22.96 高田 佳那(2) 神戸有野北中
予選 1組 (-1.1)
1位 19.39 三好 佑奈(2) 神戸本山南中
2位 19.80 高山 莉波(1) 神戸湊川中
3位 19.82 酒井 椎名(2) 神戸星陵台中
4位 20.42 松尾 奈菜子(2) 神戸鷹取中
5位 20.95 香山 百葉(2) 神戸太山寺中
6位 21.94 豊島 朱里(2) 神戸有野中
予選 2組 (-2.2)
1位 17.58 森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
2位 18.92 久次米 咲季(2) 神戸垂水中
3位 19.52 佐尾山 布美(2) 神戸本多聞中
4位 19.59 沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
5位 20.06 岡井 七海(2) 神戸平野中
6位 20.74 来馬 純鈴(2) 神戸井吹台中
7位 22.07 大矢 きらり(1) 神戸湊川中
予選 3組 (-1.0)
1位 17.79 藤川 栞(2) 神戸塩屋中
2位 17.94 中山 夢瑛(2) 神戸魚崎中
3位 20.18 喜多村 心優(2) 神戸本山南中
4位 20.21 安藤 真歩(1) 神戸御影中
5位 21.45 彦坂 葵(1) 北神戸中
6位 21.47 大町 美弘(2) 神戸玉津中
7位 23.20 西脇 羽南(1) 神戸本山中
予選 4組 (1.2)
1位 16.87 田中 ゆら(2) 神戸大原中
2位 19.94 奥谷 紗良(1) 神戸井吹台中
3位 20.86 工藤 紗華(1) 神戸御影中
4位 21.12 山内 樹(1) 神戸伊川谷中
5位 21.25 南木 みのり(2) 神戸舞子中
6位 21.61 小松 澪(1) 住吉中
7位 21.65 張木 愉綺(1) 神戸本多聞中
予選 5組 (-0.7)
1位 16.44 森 千裕(2) 神戸太山寺中
2位 18.94 藤本 杏栞(2) 北神戸中
3位 19.12 木下 沙羅(2) 神戸舞子中
4位 19.28 八田 咲綾(2) 神戸垂水中
5位 20.83 渡辺 杏(2) 神戸有野中
6位 23.02 北川 茉央(1) 住吉中
決勝 (-1.3)
1位 16.27 森 千裕(2) 神戸太山寺中
2位 16.58 田中 ゆら(2) 神戸大原中
3位 16.96 森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
4位 17.36 久次米 咲季(2) 神戸垂水中
5位 17.48 藤川 栞(2) 神戸塩屋中
6位 18.05 中山 夢瑛(2) 神戸魚崎中
7位 18.52 木下 沙羅(2) 神戸舞子中
8位 21.08 藤本 杏栞(2) 北神戸中
予選 1組
1位 53.21北神戸
2位 54.57横尾
3位 55.98星陵台
4位 56.29鈴蘭台
5位 57.55玉津
6位 61.82西神
予選 2組
1位 56.18御影
2位 56.71太山寺
3位 57.16神戸長坂
4位 58.55櫨谷
5位 62.04小部
6位 62.70上野
予選 3組
1位 55.02鷹取
2位 55.86本多聞
3位 56.56塩屋
4位 58.25大原
5位 58.72押部谷
6位 60.33舞子
予選 4組
1位 54.90本山南
2位 55.97鷹匠
3位 56.53本山
4位 57.31有野
5位 57.60多聞東
6位 60.90住吉
予選 5組
1位 53.77井吹台
2位 54.22向洋
3位 55.29有野北
4位 55.97平野
5位 57.00伊川谷
6位 57.79湊川
7位 60.37長田
決勝
1位 53.00北神戸
2位 53.19井吹台
3位 53.99向洋
4位 54.30本山南
5位 54.40横尾
6位 54.57有野北
7位 55.44鷹取
決勝
1位 1.54 井上 凪紗(2) 北神戸中
2位 1.48 山田 麻央(2) 神戸大原中
3位 1.35 種市 萌(2) 神戸井吹台中
4位 1.35 竹ノ内 陽莉(2) 神戸有野中
5位 1.30 厳本 碧(2) 神戸鷹匠中
5位 1.30 西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
5位 1.30 片山 友実(2) 神戸太山寺中
5位 1.30 木元 雪乃(2) 北神戸中
5位 1.30 星野 楓果(1) 神戸太山寺中
10位 1.30 太田 穂香(1) 神戸垂水中
11位 1.30 藤本 桃杏(2) 神戸平野中
12位 1.30 西村 柑七(1) 神戸義務教育学校港島学園中
13位 1.25 森 優奈(1) 神戸平野中
14位 1.25 青田 愛未(1) 神戸向洋中
14位 1.25 山口 美月(2) 神戸井吹台中
16位 1.20 林 凛香(2) 神戸本山中
16位 1.20 柳 侑那(1) 神戸鷹取中
16位 1.20 谷河 桃々菜(2) 神戸星陵台中
19位 1.20 舟崎 綾乃(1) 神戸垂水中
決勝 1組
1位 4.76 (0.1) 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
2位 4.49 (-0.1) 上島 有梨亜(2) 神戸鈴蘭台中
3位 4.33 (-0.2) 沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
4位 4.29 (-0.6) 渡辺 杏(2) 神戸有野中
5位 4.03 (0.0) 太田 乙菜(2) 北神戸中
6位 4.02 (0.1) 吉田 弥央(2) 神戸御影中
7位 3.99 (0.0) 田中 侑来(2) 神戸本多聞中
8位 3.86 (0.2) 竹内 歩美(1) 神戸太山寺中
決勝 2組
1位 4.76 (-0.9) 谷 優杏(2) 神戸向洋中
2位 4.55 (-0.3) 友藤 美優(2) 北神戸中
3位 4.38 (0.0) 大塚 悠華(2) 神戸平野中
4位 4.24 (-0.2) 小橋 若奈(2) 神戸太山寺中
5位 4.05 (-0.1) 上林 こころ(2) 神戸星陵台中
6位 4.04 (-0.7) 高岸 愛心(2) 神戸本山南中
7位 3.99 (-0.2) 上杉 ララ(2) 神戸魚崎中
8位 3.98 (-0.8) 山本 憂月(2) 神戸鷹取中
9位 3.98 (-0.3) 向 瑶奈(2) 神戸御影中
9位 3.98 (0.2) 小林 茉央(2) 神戸横尾中
11位 3.87 (0.1) 平川 真穂(2) 神戸有野中
決勝
1位 10.20 小南 結(2) 神戸平野中
2位 9.46 杉野 美香(2) 神戸井吹台中
3位 8.05 巴月 釉子(2) 神戸大沢中
4位 7.98 堀家 愛(2) 神戸有野中
5位 7.89 黒岡 美晴(2) 神戸井吹台中
6位 7.82 花野 七海(2) 神戸櫨谷中
7位 7.72 伊予 未来花(2) 神戸本庄中
8位 7.41 清水 梨桜(2) 神戸福田中
9位 6.96 礒脇 結羽(1) 北神戸中
10位 6.91 横山 未桜(1) 北神戸中
11位 6.82 前田 和奏(2) 神戸垂水中
12位 6.63 大森 こころ(2) 神戸櫨谷中
13位 6.43 川島 颯稀(2) 神戸塩屋中
14位 6.35 西尾 千弥(2) 神戸太山寺中
15位 6.26 清水 葵(1) 神戸長田中
16位 6.14 飛田 紗季(2) 神戸大原中
17位 5.87 平川 真穂(2) 神戸有野中
18位 5.75 新田 葵(2) 神戸塩屋中
19位 5.54 竹田 紗羽(2) 神戸本山南中
20位 5.16 森岡 祥花(1) 神戸白川台中
決勝
1位 20.93 小南 結(2) 神戸平野中
2位 17.35 中野 悠月(2) 神戸大原中
3位 16.58 松浦 実音(1) 神戸井吹台中
4位 15.46 前田 和奏(2) 神戸垂水中
5位 14.06 横山 未桜(1) 北神戸中
6位 13.78 飛田 紗季(2) 神戸大原中
7位 13.75 黒岡 美晴(2) 神戸井吹台中
8位 13.03 豊島 朱里(2) 神戸有野中
9位 12.80 川島 颯稀(2) 神戸塩屋中
10位 12.35 新田 葵(2) 神戸塩屋中
11位 11.94 竹田 紗羽(2) 神戸本山南中
12位 11.64 大岩 苑(2) 神戸太山寺中
13位 11.20 平 ひなつ(2) 神戸太山寺中
14位 10.34 若原 千晴(2) 神戸有野中
決勝
1位 2600 井上 凪紗(2) 北神戸中
2位 2116 森 千裕(2) 神戸太山寺中
3位 2085 香山 百葉(2) 神戸太山寺中
4位 1931 田中 ゆら(2) 神戸大原中
5位 1863 木元 雪乃(2) 北神戸中
6位 1659 竹ノ内 陽莉(2) 神戸有野中
7位 1406 土生 栞奈(1) 神戸本山中
8位 1180 堀家 愛(2) 神戸有野中
9位 948 相生 結愛(2) 神戸井吹台中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.87(-1.0) 予選【中2】 8組
        福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
2位 11.90(-1.0) 決勝【中2】
        福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
3位 11.94(0.0) 予選【中2】 13組
        平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
4位 11.97(-1.0) 決勝【中2】
        平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
5位 11.98(-0.3) 予選【中2】 5組
        平川 靖士(2) 神戸御影中
6位 12.02(-0.3) 予選【中2】 6組
        野村 成龍(2) 神戸有野北中
7位 12.05(-1.0) 決勝【中2】
        野村 成龍(2) 神戸有野北中
8位 12.11(-0.6) 決勝【中1】
        小田 恭平(1) 住吉中
9位 12.14(-1.0) 決勝【中2】
        平川 靖士(2) 神戸御影中
9位 12.14(-0.8) 予選【中2】 10組
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
11位 12.15(-1.0) 決勝【中2】
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
12位 12.18(0.3) 予選【中2】 14組
        沢田 力成(2) 神戸多聞東中
13位 12.21(-2.0) 予選【中1】 10組
        小田 恭平(1) 住吉中
14位 12.31(-1.0) 決勝【中2】
        沢田 力成(2) 神戸多聞東中
15位 12.37(-0.3) 予選【中2】 12組
        島崎 碧人(2) 神戸多聞東中
16位 12.39(-0.3) 予選【中2】 11組
        池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
17位 12.43(0.3) 予選【中2】 14組
        安納 一希(2) 神戸星陵台中
17位 12.43(0.1) 予選【中2】 3組
        藤阪 悠真(2) 灘中
19位 12.46(-2.6) 予選【中2】 1組
        田野 善之(2) 神戸本多聞中
20位 12.47(-1.0) 決勝【中2】
        島崎 碧人(2) 神戸多聞東中
21位 12.48(-0.9) 予選【中2】 7組
        西尾 友希(2) 神戸長峰中
21位 12.48(-0.4) 予選【中2】 4組
        舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
23位 12.52(-0.4) 予選【中2】 4組
        福田 夢叶(2) 神戸有野中
24位 12.53(-1.0) 決勝【中2】
        池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
25位 12.54(-0.9) 予選【中1】 8組
        太田 陸希(1) 神戸星和台中
26位 12.58(-0.3) 予選【中2】 11組
        樋村 太雅(2) 啓明学院中
27位 12.65(0.1) 予選【中2】 3組
        坂口 大騎(2) 神戸鈴蘭台中
28位 12.66(-1.9) 予選【中2】 2組
        坂本 翔(2) 神戸本山南中
28位 12.66(-0.6) 決勝【中1】
        太田 陸希(1) 神戸星和台中
30位 12.67(-1.9) 予選【中2】 2組
        小川 将輝(2) 神戸大附中
31位 12.68(-1.2) 予選【中2】 9組
        杉本 惺昭(2) 神戸上野中
31位 12.68(-0.9) 予選【中2】 7組
        和田 英大(2) 神戸福田中
33位 12.71(-0.5) 予選【中1】 3組
        荒池 翼(1) 神戸御影中
33位 12.71(-0.6) 決勝【中1】
        後藤 聡志(1) 神戸鷹取中
35位 12.72(-1.2) 予選【中2】 9組
        友重 幸太(2) 神戸有野中
35位 12.72(-0.8) 予選【中2】 10組
        中村 佑空(2) 神戸長坂中
37位 12.75(-0.3) 予選【中2】 6組
        木山 翔太(2) 神戸長峰中
38位 12.76(-0.3) 予選【中2】 11組
        山本 航大(2) 神戸井吹台中
39位 12.77(-0.8) 予選【中2】 10組
        岸本 隆也(2) 住吉中
40位 12.78(-0.6) 決勝【中1】
        山本 海生(1) 神戸長田中
41位 12.79(-2.6) 予選【中2】 1組
        小原 唯弦(2) 神戸玉津中
42位 12.80(-1.0) 予選【中2】 8組
        西浦 瑞貴(2) 北神戸中
43位 12.83(-0.7) 予選【中1】 1組
        山本 海生(1) 神戸長田中
43位 12.83(0.1) 予選【中2】 3組
        蓬莱 絃(2) 神戸向洋中
45位 12.84(-0.3) 予選【中2】 6組
        窪田 航大(2) 小部中
45位 12.84(-0.6) 決勝【中1】
        荒池 翼(1) 神戸御影中
47位 12.86(1.8) 予選【中1】 6組
        白木 悠晴(1) 神戸福田中
48位 12.87(0.1) 予選【中2】 3組
        水嶋 礼治(2) 神戸垂水中
48位 12.87(-0.3) 予選【中2】 5組
        由木 亮海(2) 神戸大原中
50位 12.88(0.3) 予選【中2】 14組
        荒木 俊音(2) 住吉中
51位 12.89(-1.9) 予選【中2】 2組
        松尾 康汰(2) 神戸伊川谷中
52位 12.91(-1.7) 予選【中1】 7組
        後藤 聡志(1) 神戸鷹取中
52位 12.91(-1.0) 予選【中2】 8組
        山口 遥大(2) 啓明学院中
54位 12.92(-0.4) 予選【中2】 4組
        桧田 蓮(2) 六甲学院中
54位 12.92(-0.3) 予選【中2】 12組
        殿山 流唯(2) 神戸義務教育学校港島学園中
54位 12.92(-0.6) 決勝【中1】
        白木 悠晴(1) 神戸福田中
57位 12.93(1.5) 予選【中1】 13組
        長尾 航汰(1) 神戸垂水中
58位 12.95(-0.9) 予選【中1】 11組
        宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
59位 12.97(-1.2) 予選【中2】 9組
        百田 心吾(2) 神戸山田中
60位 12.99(-1.2) 予選【中2】 9組
        美浪 優(2) 神戸塩屋中
61位 13.00(-2.6) 予選【中2】 1組
        筒井 瞭(2) 神戸本山南中
62位 13.01(0.0) 予選【中2】 13組
        赤木 玲斗(2) 神戸押部谷中
63位 13.02(-0.3) 予選【中2】 5組
        大盛 絢生(2) 須磨学園夙川中
63位 13.02(-2.2) 予選【中1】 2組
        吉田 悠吾(1) 神戸大池中
65位 13.03(-1.0) 予選【中2】 8組
        堀田 蒼心(2) 神戸星陵台中
66位 13.04(-0.3) 予選【中1】 5組
        時水 一誠(1) 須磨学園夙川中
67位 13.06(-0.4) 予選【中1】 12組
        米谷 陸(1) 北神戸中
68位 13.07(-0.4) 予選【中2】 4組
        小泉 天一(2) 神戸鈴蘭台中
69位 13.08(0.0) 予選【中2】 13組
        阪藤 琉部(2) 北神戸中
70位 13.10(-0.4) 予選【中2】 4組
        椛島 来斗(2) 神戸魚崎中
71位 13.11(-1.2) 予選【中2】 9組
        平谷 涼佑(2) 神戸長田中
71位 13.11(0.0) 予選【中2】 13組
        植田 都生(2) 神戸長坂中
73位 13.12(-0.3) 予選【中2】 6組
        馬渡 光希(2) 神戸大原中
74位 13.13(-0.3) 予選【中2】 6組
        松島 天(2) 有馬中
74位 13.13(-1.9) 予選【中2】 2組
        渡辺 凪琉(2) 神戸玉津中
76位 13.14(-0.3) 予選【中2】 5組
        門口 浬(2) 須磨学園中
76位 13.14(-1.0) 予選【中1】 9組
        祖田 琉留斗(1) 住吉中
76位 13.14(-0.9) 予選【中2】 7組
        口原 睦生(2) 神戸上野中
79位 13.15(-0.4) 予選【中2】 4組
        引田 陽翔(2) 神戸櫨谷中
79位 13.15(0.3) 予選【中2】 14組
        水野 志優(2) 神戸白川台中
81位 13.17(-0.6) 決勝【中1】
        宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
82位 13.22(-0.6) 決勝【中1】
        長尾 航汰(1) 神戸垂水中
83位 13.24(-0.8) 予選【中2】 10組
        見市 優弥(2) 神戸有野北中
84位 13.25(0.3) 予選【中2】 14組
        三上 鼓太郎(2) 神戸本山中
85位 13.29(-0.3) 予選【中2】 12組
        行延 礼翔(2) 神戸舞子中
86位 13.31(-1.6) 予選【中1】 4組
        田嶋 春仁(1) 神戸横尾中
87位 13.37(-1.0) 予選【中2】 8組
        松本 明磨(2) 小部中
87位 13.37(-0.4) 予選【中1】 12組
        沖 虎太朗(1) 神戸桜が丘中
89位 13.39(-0.8) 予選【中2】 10組
        楠田 優心(2) 神戸垂水中
90位 13.40(1.5) 予選【中1】 13組
        麻生 遼太(1) 神戸長峰中
91位 13.41(1.8) 予選【中1】 6組
        山下 友林也(1) 神戸玉津中
91位 13.41(0.1) 予選【中2】 3組
        木下 遥斗(2) 滝川中
93位 13.43(-0.9) 予選【中1】 11組
        岸 祐斗(1) 神戸櫨谷中
94位 13.45(-0.9) 予選【中2】 7組
        中村 亮太(2) 神戸舞子中
94位 13.45(-0.4) 予選【中1】 12組
        松尾 慶志(1) 神戸御影中
96位 13.46(-1.6) 予選【中1】 4組
        工藤 玲音(1) 神戸大池中
96位 13.46(0.0) 予選【中2】 13組
        田中 昊輝(2) 神戸本庄中
98位 13.49(-1.2) 予選【中2】 9組
        佐野 葵空(2) 灘中
98位 13.49(-1.6) 予選【中1】 4組
        大東 正実(1) 神戸上野中
100位 13.51(-0.7) 予選【中1】 1組
        藤野 僚祐(1) 神戸高倉中
101位 13.53(-1.0) 予選【中1】 9組
        池本 琉生哉(1) 神戸井吹台中
102位 13.54(-0.3) 予選【中1】 5組
        片岡 遼人(1) 神戸本山南中
102位 13.54(-0.5) 予選【中1】 3組
        小河 優斗(1) 北神戸中
104位 13.56(1.5) 予選【中1】 13組
        松岡 篤矢(1) 神戸井吹台中
105位 13.57(-1.7) 予選【中1】 7組
        出射 大和(1) 神戸向洋中
105位 13.57(-0.3) 予選【中2】 12組
        山南 奏和(2) 神戸長田中
107位 13.58(-0.4) 予選【中2】 4組
        高橋 遼(2) 神戸渚中
108位 13.60(0.0) 予選【中2】 13組
        尾割 海翔(2) 神戸桃山台中
109位 13.61(-0.3) 予選【中2】 5組
        緒方 歩夢(2) 神戸山田中
109位 13.61(-0.3) 予選【中1】 5組
        川本 将大(1) 神戸押部谷中
111位 13.62(-1.0) 予選【中1】 9組
        西蔵 惇(1) 六甲学院中
112位 13.66(-0.4) 予選【中1】 12組
        田中 大喜(1) 神戸義務教育学校港島学園中
112位 13.66(-1.0) 予選【中1】 9組
        中野 友貴(1) 神戸星陵台中
114位 13.67(-2.6) 予選【中2】 1組
        山下 鼓太郎(2) 神戸福田中
114位 13.67(-0.7) 予選【中1】 1組
        春日 渓芯(1) 須磨学園夙川中
116位 13.68(-2.2) 予選【中1】 2組
        木谷 翼(1) 六甲学院中
117位 13.70(-0.3) 予選【中2】 12組
        坂林 碧河(2) 有馬中
118位 13.71(-0.3) 予選【中2】 11組
        東田 直也(2) 神戸高倉中
119位 13.72(1.8) 予選【中1】 6組
        福林 佑斗(1) 神戸塩屋中
120位 13.74(-0.3) 予選【中2】 5組
        近藤 匠真(2) 神戸白川台中
121位 13.75(-1.0) 予選【中1】 9組
        藤分 徠躍(1) 神戸白川台中
122位 13.76(0.3) 予選【中2】 14組
        黒川 月望(2) 神戸押部谷中
123位 13.77(0.0) 予選【中2】 13組
        古田 亮(2) 六甲学院中
124位 13.78(-2.0) 予選【中1】 10組
        永井 健裕(1) 神戸鈴蘭台中
124位 13.78(-0.9) 予選【中1】 8組
        浜崎 大利(1) 神戸櫨谷中
126位 13.79(-0.9) 予選【中1】 8組
        岡田 龍樹(1) 滝川中
126位 13.79(1.8) 予選【中1】 6組
        山根 靖空(1) 神戸桃山台中
126位 13.79(-0.5) 予選【中1】 3組
        川本 兼史(1) 神戸山田中
129位 13.80(1.5) 予選【中1】 13組
        岩本 海聖(1) 神戸長坂中
130位 13.81(-1.7) 予選【中1】 7組
        増井 陸斗(1) 神戸高倉中
131位 13.82(-2.2) 予選【中1】 2組
        出口 洋樹(1) 神戸塩屋中
132位 13.83(1.5) 予選【中1】 13組
        田中 大翔(1) 淡河中
133位 13.86(-0.9) 予選【中2】 7組
        吉野 大輝(2) 神戸湊川中
134位 13.87(-0.3) 予選【中2】 11組
        志田 直洋(2) 神戸鷹匠中
135位 13.92(-0.3) 予選【中1】 5組
        影山 智也(1) 神戸多聞東中
136位 13.94(-1.6) 予選【中1】 4組
        岩井 寿輝(1) 神戸福田中
137位 13.97(-2.2) 予選【中1】 2組
        小舟 晃平(1) 神戸太山寺中
137位 13.97(-1.0) 予選【中1】 9組
        高野 翔真(1) 神戸桜が丘中
139位 13.98(-0.7) 予選【中1】 1組
        森嵜 晃輔(1) 神戸太山寺中
140位 14.00(-0.8) 予選【中2】 10組
        宮崎 小鉄(2) 神戸本庄中
140位 14.00(-2.0) 予選【中1】 10組
        内海 佑飛(1) 神戸長坂中
140位 14.00(-0.5) 予選【中1】 3組
        黒川 玲葉(1) 神戸原田中
143位 14.03(-0.9) 予選【中1】 8組
        安達 雅浩(1) 神戸山田中
144位 14.09(1.8) 予選【中1】 6組
        石浜 勇輝斗(1) 神戸鈴蘭台中
145位 14.11(-0.9) 予選【中1】 11組
        西井 瑞樹(1) 神戸有野北中
145位 14.11(-0.4) 予選【中1】 12組
        鈴木 瑛騎(1) 神戸唐櫃中
145位 14.11(-2.0) 予選【中1】 10組
        平岡 大輔(1) 神戸大原中
148位 14.13(-0.3) 予選【中2】 12組
        坂口 滉斎(2) 神戸塩屋中
149位 14.14(-2.2) 予選【中1】 2組
        渡辺 一護(1) 神戸伊川谷中
149位 14.14(-0.9) 予選【中1】 8組
        澄 悠太(1) 神戸鷹匠中
151位 14.16(0.3) 予選【中2】 14組
        平原 力(2) 神戸唐櫃中
152位 14.17(-1.0) 予選【中2】 8組
        網谷 和亮(2) 須磨学園中
153位 14.18(-0.4) 予選【中1】 12組
        山崎 悠生(1) 神戸有野中
154位 14.19(-0.5) 予選【中1】 3組
        北村 歩翔(1) 神戸押部谷中
155位 14.20(0.1) 予選【中2】 3組
        暦本 貫(2) 神戸桜が丘中
156位 14.21(-2.2) 予選【中1】 2組
        岩崎 陽人(1) 神戸白川台中
156位 14.21(-0.7) 予選【中1】 1組
        大山 瑞己(1) 神戸多聞東中
158位 14.22(-2.0) 予選【中1】 10組
        池田 春翔(1) 神戸本山南中
159位 14.23(-0.9) 予選【中1】 11組
        崎山 櫂也(1) 神戸玉津中
159位 14.23(-0.7) 予選【中1】 1組
        松野 兎羽(1) 神戸義務教育学校港島学園中
161位 14.29(1.5) 予選【中1】 13組
        松本 流星(1) 神戸有野北中
162位 14.30(-1.7) 予選【中1】 7組
        小野 蒼空(1) 神戸舞子中
163位 14.31(-1.7) 予選【中1】 7組
        上田 颯太(1) 神戸魚崎中
164位 14.34(-0.4) 予選【中2】 4組
        西野 煌大(2) 神戸太山寺中
164位 14.34(-0.5) 予選【中1】 3組
        高橋 琉生(1) 神戸舞子中
166位 14.35(-0.9) 予選【中1】 8組
        小川 陸(1) 神戸大附中
167位 14.39(-0.3) 予選【中1】 5組
        稲吉 碧巳(1) 神戸大原中
168位 14.45(-2.6) 予選【中2】 1組
        荒藤 環(2) 神戸原田中
169位 14.47(-0.5) 予選【中1】 3組
        上坂 拓弥(1) 神戸向洋中
170位 14.48(-1.9) 予選【中2】 2組
        栗栖 彰吾(2) 神戸平野中
171位 14.50(-1.6) 予選【中1】 4組
        前原 総司(1) 神戸本山中
172位 14.52(-1.2) 予選【中2】 9組
        鎌江 乃亜(2) 神戸鷹匠中
172位 14.52(-1.6) 予選【中1】 4組
        野妻 季都平(1) 神戸本庄中
174位 14.53(-1.9) 予選【中2】 2組
        前田 奏(2) 淡河中
175位 14.56(-1.9) 予選【中2】 2組
        梅村 大翔(2) 神戸西神中
176位 14.66(-2.0) 予選【中1】 10組
        松本 遼太(1) 神戸魚崎中
177位 14.71(-2.6) 予選【中2】 1組
        塩津 瑛人(2) 神戸桜が丘中
178位 14.72(-1.7) 予選【中1】 7組
        清水 奏瑠(1) 神戸原田中
179位 14.80(-2.2) 予選【中1】 2組
        吉田 哲也(1) 神戸西神中
180位 14.84(-2.0) 予選【中1】 10組
        林 壮馬(1) 灘中
181位 14.85(1.8) 予選【中1】 6組
        田中 健斗(1) 神戸有野中
182位 14.89(-2.2) 予選【中1】 2組
        佃 颯真(1) 神戸上野中
183位 14.98(-0.3) 予選【中2】 5組
        木村 勇太(2) 神戸櫨谷中
184位 14.99(-0.3) 予選【中1】 5組
        七野 啓(1) 神戸渚中
185位 15.05(-0.3) 予選【中2】 6組
        前田 紡(2) 淡河中
186位 15.06(1.8) 予選【中1】 6組
        小平 悠貴(1) 神戸渚中
187位 15.20(-1.6) 予選【中1】 4組
        落海 修太(1) 小部中
188位 15.24(-0.9) 予選【中1】 8組
        早田 慶司(1) 神戸平野中
189位 15.43(-0.7) 予選【中1】 1組
        黒田 和希(1) 神戸西神中
190位 15.45(-0.9) 予選【中1】 11組
        原 俊太郎(1) 神戸長峰中
191位 15.58(-0.9) 予選【中1】 8組
        豊田 康介(1) 神戸湊川中
192位 15.65(-0.7) 予選【中1】 1組
        吉田 峻弘(1) 神戸本庄中
193位 15.90(-0.3) 予選【中2】 6組
        崎久保 瑛太(2) 神戸平野中
194位 16.74(-1.7) 予選【中1】 7組
        高村 哲成(1) 神戸鷹匠中
195位 18.67(-1.0) 予選【中1】 9組
        薗村 明延(1) 滝川中
ランキング
1位 23.20(-0.4) 決勝
        福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
2位 23.40(1.2) 予選 5組
        福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
3位 24.05(-0.4) 決勝
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
4位 24.23(-0.4) 決勝
        木原 寛斗(2) 神戸有野中
5位 24.25(0.5) 予選 2組
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
6位 24.30(-0.4) 決勝
        藤阪 悠真(2) 灘中
7位 24.39(-0.3) 予選 8組
        木原 寛斗(2) 神戸有野中
8位 24.85(-0.4) 決勝
        池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
9位 24.88(-0.4) 決勝
        沢田 力成(2) 神戸多聞東中
10位 25.00(-0.4) 決勝
        河野 友弥(2) 神戸井吹台中
11位 25.02(-0.3) 予選 8組
        池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
12位 25.05(-0.2) 予選 6組
        藤阪 悠真(2) 灘中
13位 25.07(0.3) 予選 1組
        河野 友弥(2) 神戸井吹台中
14位 25.13(-0.4) 決勝
        舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
15位 25.24(-0.3) 予選 8組
        沢田 力成(2) 神戸多聞東中
15位 25.24(-0.1) 予選 4組
        舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
17位 25.29(-0.2) 予選 3組
        横田 叶偉(2) 神戸向洋中
17位 25.29(0.5) 予選 11組
        和田 樹忠(2) 神戸多聞東中
19位 25.51(0.9) 予選 9組
        図師 颯汰(2) 北神戸中
20位 25.59(0.6) 予選 10組
        阪成 陽向(2) 神戸塩屋中
21位 25.65(0.6) 予選 10組
        太田 陸希(1) 神戸星和台中
22位 25.69(0.0) 予選 12組
        中村 佑空(2) 神戸長坂中
23位 25.78(0.0) 予選 12組
        松尾 康汰(2) 神戸伊川谷中
24位 25.89(-0.2) 予選 3組
        坂本 翔(2) 神戸本山南中
25位 25.97(0.6) 予選 10組
        蓬莱 絃(2) 神戸向洋中
26位 26.09(1.3) 予選 7組
        水嶋 礼治(2) 神戸垂水中
27位 26.16(1.2) 予選 5組
        田中 惺太朗(2) 神戸有野北中
28位 26.23(0.9) 予選 9組
        森岡 蓮(2) 神戸魚崎中
29位 26.28(0.5) 予選 2組
        小泉 天一(2) 神戸鈴蘭台中
30位 26.32(-0.1) 予選 4組
        山村 亮太朗(2) 神戸塩屋中
31位 26.33(0.9) 予選 9組
        由木 亮海(2) 神戸大原中
32位 26.48(-0.2) 予選 3組
        中瀬 礼杜(2) 神戸有野中
33位 26.49(1.2) 予選 5組
        松下 嘉秀(2) 啓明学院中
33位 26.49(-0.2) 予選 6組
        筒井 瞭(2) 神戸本山南中
35位 26.50(0.3) 予選 1組
        植田 都生(2) 神戸長坂中
36位 26.57(0.5) 予選 11組
        橋本 拓弥(2) 神戸星陵台中
37位 26.58(1.2) 予選 5組
        百田 心吾(2) 神戸山田中
38位 26.65(1.2) 予選 5組
        木戸 颯来(2) 神戸垂水中
39位 26.86(0.3) 予選 1組
        大橋 典馬(2) 神戸櫨谷中
40位 26.89(-0.1) 予選 4組
        金沢 慶智(2) 神戸上野中
41位 26.92(-0.2) 予選 3組
        高瀬 雄次(2) 神戸舞子中
42位 26.99(-0.2) 予選 3組
        田中 勇太(2) 神戸玉津中
43位 27.08(0.5) 予選 2組
        緒方 歩夢(2) 神戸山田中
44位 27.15(0.3) 予選 1組
        岩井 大空(2) 神戸福田中
45位 27.17(0.5) 予選 11組
        工藤 玲音(1) 神戸大池中
46位 27.18(-0.3) 予選 8組
        前田 和希(2) 神戸湊川中
47位 27.19(0.0) 予選 12組
        尾田 孝太郎(2) 神戸大原中
48位 27.23(-0.2) 予選 6組
        田嶋 春仁(1) 神戸横尾中
49位 27.31(-0.1) 予選 4組
        足立 逸音(2) 神戸本庄中
49位 27.31(0.5) 予選 2組
        佐野 葵空(2) 灘中
51位 27.45(-0.2) 予選 3組
        藤本 瑛太(2) 神戸平野中
52位 27.47(-0.2) 予選 6組
        磯 隆也(2) 神戸玉津中
53位 27.48(1.3) 予選 7組
        笹岡 劉(2) 神戸本庄中
54位 27.54(1.3) 予選 7組
        仮屋 虎太朗(1) 神戸大池中
55位 27.65(0.3) 予選 1組
        中山 稜大(2) 神戸御影中
56位 27.69(1.2) 予選 5組
        増井 陸斗(1) 神戸高倉中
57位 27.79(0.6) 予選 10組
        坂林 碧河(2) 有馬中
58位 27.96(0.5) 予選 2組
        西原 朋希(2) 小部中
59位 27.98(-0.2) 予選 6組
        行延 礼翔(2) 神戸舞子中
60位 28.01(-0.2) 予選 3組
        高橋 遼(2) 神戸渚中
61位 28.04(1.3) 予選 7組
        細川 颯汰(2) 神戸本多聞中
62位 28.06(0.5) 予選 11組
        新田 創一朗(2) 神戸平野中
63位 28.08(-0.3) 予選 8組
        沖 虎太朗(1) 神戸桜が丘中
64位 28.17(-0.2) 予選 6組
        寿 大河(2) 神戸桃山台中
65位 28.24(1.3) 予選 7組
        松端 陽斗(2) 神戸有野北中
66位 28.37(0.9) 予選 9組
        来馬 涼太(1) 神戸櫨谷中
67位 28.38(-0.3) 予選 8組
        吉本 知輝(2) 住吉中
68位 28.43(0.9) 予選 9組
        西原 侑希(2) 小部中
69位 28.62(-0.3) 予選 8組
        田辺 啓介(2) 神戸上野中
70位 28.64(0.9) 予選 9組
        森 蓮(2) 神戸本山中
71位 28.67(0.5) 予選 11組
        西岡 楽(1) 滝川中
72位 28.82(-0.1) 予選 4組
        志方 叶和(1) 神戸鷹匠中
73位 28.89(-0.1) 予選 4組
        鹿野 凛(1) 神戸桜が丘中
74位 29.05(0.6) 予選 10組
        山本 虎太朗(2) 住吉中
75位 29.23(0.5) 予選 2組
        坪内 啓太(1) 六甲学院中
76位 29.31(0.5) 予選 11組
        小松 羊大(1) 神戸押部谷中
77位 29.41(1.2) 予選 5組
        秋田 志温(1) 神戸福田中
78位 29.60(0.3) 予選 1組
        西野 斗真(1) 神戸白川台中
79位 29.73(0.5) 予選 2組
        野口 陽光(1) 神戸押部谷中
80位 29.75(-0.1) 予選 4組
        西野 煌大(2) 神戸太山寺中
81位 29.81(-0.1) 予選 4組
        井沢 陵(1) 神戸鷹取中
82位 30.40(1.3) 予選 7組
        松本 泰知(1) 神戸太山寺中
83位 30.46(0.0) 予選 12組
        津田 光瞬(1) 神戸御影中
84位 30.70(0.0) 予選 12組
        別府 真光(2) 神戸魚崎中
85位 31.47(0.3) 予選 1組
        小平 悠貴(1) 神戸渚中
86位 31.66(-0.2) 予選 6組
        沢田 睦史(2) 有馬中
ランキング
1位 55.50 決勝
        横田 叶偉(2) 神戸向洋中
2位 55.98 決勝
        河野 友弥(2) 神戸井吹台中
3位 56.41 決勝
        辻 樹輝(2) 神戸大附中
4位 56.70 予選 3組
        辻 樹輝(2) 神戸大附中
5位 56.82 予選 2組
        河野 友弥(2) 神戸井吹台中
6位 57.59 予選 1組
        横田 叶偉(2) 神戸向洋中
7位 58.17 予選 1組
        久林 陽稀(2) 北神戸中
8位 58.42 決勝
        梅田 大陸(1) 神戸大原中
9位 58.72 予選 1組
        佐橋 研太(1) 灘中
10位 58.93 予選 4組
        梅田 大陸(1) 神戸大原中
11位 58.94 予選 1組
        重本 光輝(2) 神戸櫨谷中
12位 58.98 決勝
        久林 陽稀(2) 北神戸中
13位 59.66 予選 2組
        向井 俊成(2) 神戸御影中
14位 59.79 決勝
        向井 俊成(2) 神戸御影中
15位 59.81 決勝
        佐橋 研太(1) 灘中
16位 60.16 予選 6組
        川本 槙人(1) 神戸有野北中
17位 60.17 予選 5組
        山田 真大(2) 神戸有野中
18位 60.58 決勝
        重本 光輝(2) 神戸櫨谷中
19位 60.71 予選 4組
        木原 寛斗(2) 神戸有野中
20位 60.74 予選 2組
        谷 孝太朗(2) 神戸垂水中
21位 61.53 予選 4組
        前田 和希(2) 神戸湊川中
22位 61.86 予選 5組
        大東 侑介(2) 神戸多聞東中
23位 62.58 予選 3組
        寿 大河(2) 神戸桃山台中
24位 63.34 予選 2組
        小河 迦斗(1) 北神戸中
25位 63.78 予選 1組
        高瀬 雄次(2) 神戸舞子中
26位 64.18 予選 1組
        池本 琉生哉(1) 神戸井吹台中
27位 64.39 予選 1組
        大槻 倖史(2) 神戸垂水中
28位 64.61 予選 5組
        木田 大翔(2) 住吉中
29位 64.62 予選 6組
        衣川 慶一(2) 神戸御影中
30位 65.18 予選 6組
        白木 颯一(2) 住吉中
31位 65.37 予選 3組
        森 大征(1) 六甲学院中
32位 65.77 予選 5組
        笹田 麗人(2) 神戸塩屋中
33位 66.32 予選 4組
        鹿野 凛(1) 神戸桜が丘中
34位 66.39 予選 2組
        水谷 仁(2) 神戸有野北中
35位 67.05 予選 4組
        日坂 優仁(1) 神戸櫨谷中
36位 67.06 予選 4組
        平 瑛司(1) 神戸伊川谷中
37位 67.25 予選 6組
        緒方 友哉(2) 有馬中
38位 68.39 予選 2組
        浜田 慶翔(1) 神戸鈴蘭台中
39位 68.73 予選 6組
        原田 紳助(2) 神戸塩屋中
40位 69.13 予選 2組
        川本 悠生(2) 神戸唐櫃中
41位 69.28 予選 5組
        酒井 孝士郎(1) 神戸高倉中
42位 70.21 予選 5組
        久保 遼真(1) 神戸鈴蘭台中
43位 70.94 予選 3組
        正田 悠仁(1) 神戸桜が丘中
44位 71.73 予選 1組
        成田 隼斗(2) 神戸福田中
45位 71.74 予選 5組
        森本 直哉(1) 神戸押部谷中
46位 71.93 予選 3組
        首藤 義弘(1) 神戸伊川谷中
ランキング
1位 2.04.68 決勝
        行天 晴郎(2) 神戸大池中
2位 2.10.09 予選 5組
        行天 晴郎(2) 神戸大池中
3位 2.12.24 決勝
        武 正太郎(2) 神戸本山中
4位 2.12.34 予選 1組
        林 信成(2) 六甲学院中
5位 2.12.63 決勝
        林 信成(2) 六甲学院中
6位 2.14.99 決勝
        余黒 健(2) 神戸高倉中
7位 2.15.02 予選 6組
        余黒 健(2) 神戸高倉中
8位 2.15.62 予選 6組
        向井 俊成(2) 神戸御影中
9位 2.15.95 決勝
        向井 俊成(2) 神戸御影中
10位 2.16.01 予選 3組
        武 正太郎(2) 神戸本山中
11位 2.16.49 決勝
        吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
12位 2.17.67 予選 4組
        吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
13位 2.18.34 予選 4組
        大野 豪仁(2) 神戸有野中
14位 2.18.63 予選 1組
        斎藤 宥一(2) 神戸垂水中
15位 2.19.32 予選 3組
        奥井 春輝(2) 神戸井吹台中
16位 2.19.66 予選 5組
        柴野 恭佑(2) 神戸井吹台中
17位 2.20.66 予選 1組
        安藤 悠真(2) 神戸高倉中
18位 2.23.22 予選 1組
        佐橋 研太(1) 灘中
19位 2.23.34 予選 2組
        黒木 麗翔(2) 神戸玉津中
20位 2.23.51 予選 2組
        藤井 怜央(2) 神戸鷹匠中
21位 2.24.75 予選 5組
        杉橋 侑晟(2) 神戸伊川谷中
22位 2.25.60 予選 4組
        野村 侑也(2) 神戸本山南中
23位 2.25.90 決勝
        大野 豪仁(2) 神戸有野中
24位 2.26.27 予選 4組
        桜田 颯(2) 神戸大池中
25位 2.27.07 予選 1組
        今井 晃大(2) 北神戸中
26位 2.28.17 予選 2組
        浜中 一真(2) 神戸山田中
27位 2.29.11 予選 1組
        平安 温人(2) 神戸上野中
28位 2.29.61 予選 3組
        足立 将太郎(2) 神戸本多聞中
29位 2.29.64 予選 6組
        合内 啓輔(2) 神戸本多聞中
30位 2.30.65 予選 2組
        大島 悠睦(2) 北神戸中
31位 2.30.77 予選 5組
        高田 拓人(2) 灘中
32位 2.30.92 予選 4組
        細田 一護(2) 神戸塩屋中
33位 2.31.07 予選 4組
        川副 幸輝(1) 神戸平野中
34位 2.31.45 予選 4組
        中塚 瑞輝(1) 神戸大原中
35位 2.31.72 予選 2組
        森田 泰生(1) 神戸長坂中
36位 2.31.79 予選 3組
        亀田 祐一郎(2) 六甲学院中
37位 2.32.34 予選 3組
        川勝 瞬(1) 神戸有野北中
38位 2.32.81 予選 5組
        早川 拓馬(2) 神戸多聞東中
39位 2.33.24 予選 6組
        井上 絢太(1) 神戸有野北中
40位 2.33.64 予選 5組
        森田 蒼太朗(2) 神戸上野中
41位 2.33.73 予選 5組
        井手 青(2) 神戸御影中
42位 2.34.48 予選 6組
        出田 嵩弥(2) 神戸広陵中
43位 2.34.87 予選 2組
        藤井 一輝(2) 神戸多聞東中
44位 2.36.75 予選 1組
        上野 隼(1) 神戸太山寺中
45位 2.39.16 予選 6組
        久保 遼真(1) 神戸鈴蘭台中
46位 2.39.20 予選 4組
        片山 潤覇(2) 神戸長坂中
47位 2.40.11 予選 6組
        安部 蓮太朗(2) 神戸塩屋中
48位 2.40.28 予選 1組
        桧垣 友祐(2) 神戸魚崎中
49位 2.41.07 予選 5組
        竹本 太智(2) 神戸向洋中
50位 2.43.06 予選 1組
        川本 悠生(2) 神戸唐櫃中
51位 2.43.48 予選 2組
        大森 素太朗(1) 神戸垂水中
52位 2.45.55 予選 4組
        小山 陽己(2) 神戸魚崎中
53位 2.45.69 予選 5組
        小森 純哉(2) 神戸本庄中
54位 2.47.45 予選 3組
        猪妻 岐壮(2) 小部中
55位 2.49.12 予選 2組
        清瀬 悠(1) 神戸櫨谷中
56位 2.49.84 予選 3組
        成松 海翔(2) 神戸向洋中
57位 2.49.95 予選 5組
        安田 啓汰(1) 神戸湊川中
58位 2.51.37 予選 4組
        八島 来人(2) 神戸桃山台中
59位 2.51.46 予選 1組
        辻 瑠維(1) 有馬中
60位 2.51.69 予選 2組
        武貞 桜河(1) 神戸本庄中
61位 2.52.39 予選 3組
        佐柳 諒成(1) 神戸本山南中
62位 2.52.67 予選 4組
        笹嶋 壮(1) 神戸舞子中
63位 2.54.65 予選 1組
        前田 隼佑(1) 神戸櫨谷中
64位 2.55.14 予選 6組
        山本 環(1) 神戸太山寺中
65位 2.57.20 予選 3組
        佐々木 俊輔(1) 神戸桃山台中
66位 2.58.85 予選 4組
        金光 幹太(2) 神戸鷹匠中
67位 2.59.65 予選 3組
        小野寺 公成(1) 住吉中
68位 3.04.75 予選 6組
        大東 昊来(1) 神戸桜が丘中
ランキング
1位 4.26.82 決勝【中2】
        行天 晴郎(2) 神戸大池中
2位 4.28.81 決勝【中1】
        梅田 大陸(1) 神戸大原中
3位 4.29.22 決勝【中1】
        谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
4位 4.31.82 決勝【中2】
        中治 幸大(2) 神戸星陵台中
5位 4.33.05 決勝【中2】
        河内 岳(2) 神戸大池中
6位 4.33.72 決勝【中2】
        稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
7位 4.33.82 決勝【中2】
        林 信成(2) 六甲学院中
8位 4.37.97 決勝【中1】
        藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
9位 4.40.56 予選【中2】 5組
        行天 晴郎(2) 神戸大池中
10位 4.40.97 決勝【中1】
        森貞 翔太(1) 神戸星陵台中
11位 4.41.78 決勝【中1】
        中里 唯人(1) 神戸大原中
11位 4.41.78 決勝【中1】
        久保田 飛羽(1) 鵯台中
13位 4.42.29 決勝【中2】
        東 隆太郎(2) 滝川中
14位 4.42.48 決勝【中2】
        奥井 春輝(2) 神戸井吹台中
14位 4.42.48 予選【中2】 1組
        河内 岳(2) 神戸大池中
16位 4.42.84 決勝【中2】
        小川 海音(2) 神戸井吹台中
17位 4.43.41 決勝【中2】
        武 正太郎(2) 神戸本山中
18位 4.43.89 決勝【中1】
        桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
19位 4.44.88 決勝【中2】
        坂口 孝信(2) 神戸上野中
20位 4.45.44 決勝【中2】
        盛本 頼晴(2) 北神戸中
21位 4.45.95 予選【中2】 3組
        黒木 麗翔(2) 神戸玉津中
22位 4.46.15 予選【中2】 5組
        余黒 健(2) 神戸高倉中
23位 4.46.43 予選【中1】 3組
        中里 唯人(1) 神戸大原中
24位 4.47.64 決勝【中1】
        鈴木 涼太(1) 神戸鈴蘭台中
25位 4.47.73 決勝【中2】
        藤井 怜央(2) 神戸鷹匠中
26位 4.48.17 決勝【中1】
        柳井 惣太(1) 神戸本山中
27位 4.48.46 予選【中1】 3組
        中村 悠聖(1) 神戸大池中
28位 4.48.65 予選【中2】 3組
        林 信成(2) 六甲学院中
29位 4.48.81 予選【中2】 3組
        乾 航太朗(2) 神戸湊川中
30位 4.49.15 決勝【中2】
        黒崎 優(2) 神戸本山南中
31位 4.49.75 決勝【中2】
        吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
32位 4.49.85 決勝【中2】
        中村 隆聖(2) 神戸桜が丘中
33位 4.50.18 予選【中2】 1組
        小川 海音(2) 神戸井吹台中
34位 4.50.26 予選【中2】 1組
        坂口 孝信(2) 神戸上野中
35位 4.50.30 決勝【中1】
        工藤 光顕(1) 神戸鷹匠中
36位 4.50.67 決勝【中2】
        魚原 連(2) 神戸舞子中
37位 4.50.69 決勝【中2】
        余黒 健(2) 神戸高倉中
38位 4.51.31 決勝【中2】
        乾 航太朗(2) 神戸湊川中
39位 4.51.37 決勝【中1】
        名塩 公貴(1) 神戸有野北中
40位 4.51.77 決勝【中2】
        村上 賢太郎(2) 神戸原田中
41位 4.52.10 決勝【中1】
        工藤 亘顕(1) 神戸鷹匠中
42位 4.52.14 決勝【中1】
        中村 悠聖(1) 神戸大池中
43位 4.52.25 予選【中2】 2組
        中治 幸大(2) 神戸星陵台中
44位 4.52.83 予選【中2】 4組
        武 正太郎(2) 神戸本山中
45位 4.53.29 予選【中2】 4組
        奥井 春輝(2) 神戸井吹台中
46位 4.53.37 予選【中2】 1組
        東 隆太郎(2) 滝川中
47位 4.53.47 決勝【中2】
        黒木 麗翔(2) 神戸玉津中
48位 4.53.93 予選【中2】 3組
        中村 隆聖(2) 神戸桜が丘中
49位 4.54.23 予選【中2】 1組
        吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
50位 4.54.57 予選【中2】 1組
        村上 賢太郎(2) 神戸原田中
51位 4.54.74 予選【中2】 2組
        藤井 怜央(2) 神戸鷹匠中
52位 4.54.91 決勝【中1】
        加藤 壮(1) 神戸平野中
53位 4.55.03 決勝【中1】
        広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
54位 4.55.47 予選【中2】 3組
        魚原 連(2) 神戸舞子中
55位 4.55.83 予選【中2】 1組
        柏木 煌介(2) 神戸長峰中
56位 4.56.36 予選【中2】 2組
        盛本 頼晴(2) 北神戸中
57位 4.56.90 予選【中2】 5組
        黒崎 優(2) 神戸本山南中
58位 4.57.00 決勝【中1】
        三根 匠(1) 神戸井吹台中
59位 4.57.18 予選【中1】 2組
        藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
60位 4.57.94 予選【中1】 3組
        谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
61位 4.58.07 予選【中1】 2組
        鈴木 涼太(1) 神戸鈴蘭台中
62位 4.58.31 予選【中1】 1組
        梅田 大陸(1) 神戸大原中
63位 4.58.91 予選【中2】 3組
        斎藤 宥一(2) 神戸垂水中
64位 4.59.02 決勝【中1】
        佐藤 碩芽(1) 神戸舞子中
65位 4.59.11 予選【中2】 4組
        稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
66位 4.59.24 予選【中2】 2組
        浜岡 豪(2) 神戸鷹取中
67位 4.59.63 予選【中1】 5組
        桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
68位 4.59.80 予選【中2】 5組
        山田 壮謙(2) 小部中
69位 4.59.88 予選【中1】 1組
        三根 匠(1) 神戸井吹台中
70位 5.00.07 予選【中1】 4組
        柳井 惣太(1) 神戸本山中
71位 5.00.13 予選【中1】 4組
        上仮屋 雄梧(1) 神戸平野中
72位 5.00.16 予選【中1】 2組
        名塩 公貴(1) 神戸有野北中
73位 5.00.24 予選【中1】 4組
        久保田 飛羽(1) 鵯台中
74位 5.00.75 予選【中1】 1組
        加藤 壮(1) 神戸平野中
74位 5.00.75 予選【中2】 5組
        合内 啓輔(2) 神戸本多聞中
76位 5.00.92 予選【中2】 4組
        梶川 颯汰(2) 神戸玉津中
77位 5.01.04 予選【中2】 2組
        松岡 龍司(2) 神戸向洋中
78位 5.01.11 予選【中2】 5組
        大内 汰朗(2) 神戸向洋中
79位 5.01.12 予選【中2】 4組
        湯朝 俊希(2) 神戸平野中
80位 5.01.16 予選【中2】 4組
        森 陽杜(2) 滝川中
81位 5.01.25 予選【中2】 5組
        池田 逞海(2) 神戸御影中
82位 5.01.52 予選【中1】 2組
        工藤 亘顕(1) 神戸鷹匠中
83位 5.01.92 予選【中1】 4組
        佐藤 碩芽(1) 神戸舞子中
84位 5.02.44 予選【中2】 5組
        福本 健人(2) 神戸平野中
85位 5.02.45 予選【中1】 1組
        工藤 光顕(1) 神戸鷹匠中
86位 5.02.71 予選【中1】 5組
        森貞 翔太(1) 神戸星陵台中
87位 5.02.89 決勝【中1】
        大井 瑛士郎(1) 神戸湊川中
88位 5.03.15 予選【中2】 2組
        小林 周平(2) 神戸大原中
89位 5.03.41 決勝【中1】
        上仮屋 雄梧(1) 神戸平野中
90位 5.04.19 予選【中1】 3組
        大井 瑛士郎(1) 神戸湊川中
91位 5.05.14 予選【中2】 2組
        杉橋 侑晟(2) 神戸伊川谷中
92位 5.05.62 予選【中1】 3組
        金田 翔太(1) 神戸義務教育学校港島学園中
93位 5.06.65 予選【中2】 1組
        岡本 空(2) 北神戸中
94位 5.06.82 予選【中1】 4組
        野田 健介(1) 神戸福田中
95位 5.06.98 予選【中2】 5組
        藤本 陸翔(2) 住吉中
96位 5.07.39 予選【中2】 3組
        徳山 毅直(2) 神戸櫨谷中
97位 5.07.60 予選【中2】 2組
        竹本 傑(2) 神戸本多聞中
98位 5.07.90 予選【中2】 3組
        桂 悠真(2) 神戸高倉中
99位 5.08.40 予選【中1】 5組
        広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
100位 5.08.49 予選【中2】 2組
        田頭 徳丸(2) 神戸櫨谷中
101位 5.08.66 予選【中2】 4組
        竹田 亮太(2) 神戸鷹取中
102位 5.09.09 予選【中2】 2組
        福井 陸真(2) 神戸垂水中
103位 5.09.53 予選【中2】 4組
        村田 光希(2) 神戸多聞東中
104位 5.11.05 予選【中1】 1組
        押領司 尚(1) 神戸長峰中
104位 5.11.05 予選【中1】 1組
        豊田 侑真(1) 神戸本多聞中
106位 5.12.15 予選【中2】 1組
        沢田 大貴(2) 神戸有野北中
107位 5.12.31 予選【中2】 3組
        出田 嵩弥(2) 神戸広陵中
108位 5.12.68 予選【中2】 4組
        高橋 亮右(2) 六甲学院中
109位 5.12.96 予選【中2】 3組
        浜中 一真(2) 神戸山田中
110位 5.13.29 予選【中2】 1組
        小川 栄心(2) 神戸本山南中
111位 5.13.47 予選【中2】 3組
        篠原 理仁(2) 神戸塩屋中
112位 5.13.93 予選【中1】 2組
        林野 正隆(1) 六甲学院中
113位 5.14.06 予選【中1】 2組
        麻生 遼太(1) 神戸長峰中
114位 5.14.22 決勝【中1】
        金田 翔太(1) 神戸義務教育学校港島学園中
115位 5.15.66 予選【中1】 5組
        池川 拓輝(1) 神戸湊川中
116位 5.17.49 予選【中2】 5組
        佐久間 裕翔(2) 神戸唐櫃中
117位 5.19.30 予選【中1】 5組
        上野 隼(1) 神戸太山寺中
118位 5.20.10 予選【中1】 2組
        大崎 海斗(1) 神戸向洋中
119位 5.20.19 予選【中1】 2組
        橋本 栄蒔郎(1) 神戸押部谷中
120位 5.21.25 予選【中1】 3組
        菊地 央航(1) 神戸押部谷中
121位 5.21.98 予選【中1】 5組
        岡本 明日馬(1) 神戸伊川谷中
122位 5.22.07 予選【中2】 1組
        楠本 颯士朗(2) 神戸唐櫃中
123位 5.22.63 予選【中2】 1組
        川合 大珠(2) 神戸塩屋中
124位 5.23.07 予選【中1】 1組
        佐藤 陽大(1) 神戸垂水中
125位 5.23.88 予選【中1】 1組
        牛尾 涼生(1) 神戸有野中
126位 5.24.10 予選【中2】 2組
        金子 竜成(2) 神戸御影中
127位 5.24.37 予選【中2】 4組
        高田 拓人(2) 灘中
128位 5.24.93 予選【中1】 4組
        尾寺 快仁(1) 神戸星陵台中
129位 5.25.97 予選【中2】 3組
        下熊 鉄平(2) 神戸上野中
130位 5.26.33 予選【中1】 5組
        吉本 千紘(1) 神戸上野中
131位 5.26.69 予選【中1】 3組
        加納 壮晟(1) 神戸櫨谷中
132位 5.26.73 予選【中1】 2組
        山本 環(1) 神戸太山寺中
133位 5.27.40 予選【中2】 5組
        籏智 優太(2) 灘中
134位 5.27.75 予選【中1】 4組
        辻 瑠維(1) 有馬中
135位 5.28.19 予選【中1】 4組
        前田 大翔(1) 北神戸中
136位 5.28.38 予選【中2】 4組
        桧垣 友祐(2) 神戸魚崎中
137位 5.30.49 予選【中2】 1組
        片山 潤覇(2) 神戸長坂中
138位 5.30.58 予選【中1】 2組
        仲 陸央(1) 神戸高倉中
139位 5.31.05 予選【中1】 3組
        羽田 晨之介(1) 神戸白川台中
140位 5.31.93 予選【中1】 4組
        西崎 諄(1) 神戸垂水中
141位 5.31.96 予選【中1】 4組
        子安 崇弘(1) 神戸鈴蘭台中
142位 5.32.84 予選【中1】 5組
        森田 泰生(1) 神戸長坂中
143位 5.34.53 予選【中1】 2組
        遠藤 新舵(1) 神戸御影中
144位 5.34.72 予選【中2】 5組
        小山 陽己(2) 神戸魚崎中
145位 5.37.09 予選【中1】 3組
        中川 颯人(1) 神戸玉津中
146位 5.38.01 予選【中2】 4組
        高浜 颯来(2) 住吉中
146位 5.38.01 予選【中2】 1組
        隅田 穂積(2) 神戸渚中
148位 5.38.45 予選【中1】 3組
        岡田 泰尚(1) 神戸本多聞中
149位 5.38.48 予選【中1】 2組
        今川 暖(1) 神戸塩屋中
150位 5.39.28 予選【中2】 4組
        鈴木 玲皇(2) 神戸長坂中
151位 5.39.87 予選【中1】 2組
        今橋 哉汰(1) 神戸玉津中
152位 5.40.27 予選【中2】 2組
        木川 翔伍(2) 神戸多聞東中
153位 5.40.61 予選【中1】 1組
        高山 明寛(1) 神戸鷹取中
154位 5.42.19 予選【中1】 3組
        杉井 孝成(1) 神戸長坂中
155位 5.42.33 予選【中1】 4組
        康本 龍晟(1) 淡河中
156位 5.44.20 予選【中1】 5組
        竹原 敦哉(1) 神戸原田中
157位 5.45.96 予選【中1】 4組
        小原 開(1) 神戸桜が丘中
158位 5.46.91 予選【中1】 1組
        森 大征(1) 六甲学院中
159位 5.47.75 予選【中1】 3組
        西山 遼(1) 小部中
160位 5.48.95 予選【中1】 5組
        武貞 桜河(1) 神戸本庄中
161位 5.49.30 予選【中1】 5組
        中西 優輝(1) 神戸舞子中
162位 5.49.40 予選【中2】 5組
        村上 統梧(2) 神戸本庄中
163位 5.49.41 予選【中1】 3組
        藤木 大地(1) 神戸本山南中
164位 5.50.03 予選【中2】 1組
        八島 来人(2) 神戸桃山台中
165位 5.50.15 予選【中1】 5組
        多川 宗汰(1) 神戸福田中
166位 5.50.58 予選【中2】 3組
        久留島 樟大(2) 神戸鈴蘭台中
167位 5.52.27 予選【中1】 1組
        堀口 航太郎(1) 神戸原田中
168位 5.53.69 予選【中2】 2組
        小森 純哉(2) 神戸本庄中
169位 5.54.04 予選【中1】 2組
        氏部 瑞啓(1) 神戸本山南中
170位 5.54.21 予選【中2】 4組
        相良 悠良(2) 小部中
171位 5.54.71 予選【中1】 5組
        西口 廉(1) 神戸高倉中
172位 5.55.58 予選【中1】 4組
        佐々木 誠(1) 神戸義務教育学校港島学園中
173位 5.56.45 予選【中1】 4組
        三木 蒼大(1) 神戸伊川谷中
174位 5.58.46 予選【中1】 5組
        小南 勇人(1) 北神戸中
175位 5.58.65 予選【中1】 1組
        吉村 泰一(1) 神戸多聞東中
176位 6.01.42 予選【中1】 5組
        稲井 聡亮(1) 神戸鷹取中
177位 6.02.71 予選【中1】 1組
        先成 俊乃介(1) 神戸魚崎中
178位 6.03.23 予選【中1】 1組
        吉田 圭志(1) 神戸御影中
179位 6.05.43 予選【中1】 2組
        武居 心太朗(1) 灘中
180位 6.07.46 予選【中1】 3組
        林田 子竜(1) 神戸向洋中
181位 6.07.66 予選【中1】 3組
        恵比須 麻斗(1) 神戸魚崎中
182位 6.07.93 予選【中1】 3組
        伊藤 春輝(1) 神戸塩屋中
183位 6.09.04 予選【中1】 1組
        松岡 亮大(1) 灘中
184位 7.10.69 予選【中1】 5組
        秦野 和真(1) 神戸桃山台中
ランキング
1位 9.32.94 決勝
        中治 幸大(2) 神戸星陵台中
2位 9.36.17 決勝
        河内 岳(2) 神戸大池中
3位 9.45.48 決勝
        奥村 啓太(2) 神戸大池中
4位 9.49.35 決勝
        稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
5位 9.54.94 決勝
        金本 昇樹(2) 神戸本山南中
6位 10.00.02 決勝
        藤岡 孝太郎(2) 神戸有野中
7位 10.01.60 予選 3組
        河内 岳(2) 神戸大池中
8位 10.08.54 決勝
        田島 主税(2) 神戸平野中
9位 10.08.68 決勝
        小川 海音(2) 神戸井吹台中
10位 10.08.98 予選 3組
        藤岡 孝太郎(2) 神戸有野中
11位 10.11.95 予選 3組
        近藤 壮一郎(2) 神戸星陵台中
12位 10.16.37 決勝
        乾 航太朗(2) 神戸湊川中
13位 10.20.14 決勝
        東 隆太郎(2) 滝川中
14位 10.21.44 決勝
        近藤 壮一郎(2) 神戸星陵台中
15位 10.24.78 予選 2組
        坂口 孝信(2) 神戸上野中
16位 10.24.83 予選 1組
        奥村 啓太(2) 神戸大池中
17位 10.25.12 予選 2組
        小川 海音(2) 神戸井吹台中
18位 10.25.57 予選 2組
        中治 幸大(2) 神戸星陵台中
19位 10.25.82 予選 2組
        柏原 大輝(2) 神戸櫨谷中
20位 10.26.29 決勝
        柏原 大輝(2) 神戸櫨谷中
21位 10.27.93 予選 2組
        稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
22位 10.28.49 予選 2組
        東 隆太郎(2) 滝川中
23位 10.29.13 予選 1組
        金本 昇樹(2) 神戸本山南中
24位 10.29.22 決勝
        森 陽杜(2) 滝川中
25位 10.29.63 予選 3組
        乾 航太朗(2) 神戸湊川中
26位 10.31.57 決勝
        坂口 孝信(2) 神戸上野中
27位 10.31.97 決勝
        吉本 陽向(2) 神戸玉津中
28位 10.32.61 予選 3組
        内海 春樹(2) 神戸塩屋中
29位 10.34.82 決勝
        黒崎 翔(2) 神戸本山南中
30位 10.35.31 予選 3組
        中屋 友佑(2) 神戸井吹台中
31位 10.35.47 決勝
        内海 春樹(2) 神戸塩屋中
32位 10.36.08 決勝
        中屋 友佑(2) 神戸井吹台中
33位 10.36.33 予選 1組
        吉本 陽向(2) 神戸玉津中
34位 10.36.69 決勝
        藤涛 拓郎(2) 神戸櫨谷中
35位 10.39.91 予選 1組
        田島 主税(2) 神戸平野中
36位 10.40.17 予選 1組
        森 陽杜(2) 滝川中
37位 10.41.12 予選 1組
        藤涛 拓郎(2) 神戸櫨谷中
38位 10.43.32 予選 2組
        梶川 颯汰(2) 神戸玉津中
39位 10.43.79 予選 2組
        黒崎 翔(2) 神戸本山南中
40位 10.46.25 予選 3組
        魚原 連(2) 神戸舞子中
41位 10.46.82 予選 1組
        鳥内 勇門(2) 神戸有野中
42位 10.49.59 決勝
        梶川 颯汰(2) 神戸玉津中
43位 10.51.01 決勝
        魚原 連(2) 神戸舞子中
44位 10.54.36 決勝
        沢田 大貴(2) 神戸有野北中
45位 10.59.12 予選 3組
        沢田 大貴(2) 神戸有野北中
46位 10.59.77 予選 1組
        小林 周平(2) 神戸大原中
47位 11.08.25 予選 3組
        池田 逞海(2) 神戸御影中
48位 11.10.75 予選 1組
        大内 汰朗(2) 神戸向洋中
49位 11.19.21 予選 3組
        田村 悠二朗(2) 神戸平野中
50位 11.22.01 予選 1組
        竹田 亮太(2) 神戸鷹取中
51位 11.26.38 予選 1組
        佐久間 裕翔(2) 神戸唐櫃中
52位 11.29.56 予選 3組
        桂 悠真(2) 神戸高倉中
53位 11.39.16 予選 1組
        岡野 日陽(2) 神戸塩屋中
54位 11.44.13 予選 2組
        鶴井 喜八(2) 神戸高倉中
55位 11.56.97 予選 3組
        伊井 悠隼(2) 神戸上野中
56位 12.02.66 予選 3組
        辻 翔太(2) 北神戸中
57位 12.10.09 予選 2組
        金子 竜成(2) 神戸御影中
58位 12.13.25 予選 3組
        山口 凌弥(2) 神戸垂水中
59位 12.14.16 予選 1組
        姫野 楓万(2) 北神戸中
60位 12.15.48 予選 2組
        楠本 颯士朗(2) 神戸唐櫃中
61位 12.16.64 予選 1組
        永見 一悟(2) 神戸本庄中
62位 12.16.82 予選 3組
        前田 壱成(2) 神戸鷹取中
63位 12.18.15 予選 2組
        米満 元(2) 神戸向洋中
64位 12.29.24 予選 2組
        籏智 優太(2) 灘中
65位 12.31.00 予選 2組
        村上 統梧(2) 神戸本庄中
ランキング
1位 16.40(-1.0) 決勝
        西浦 瑞貴(2) 北神戸中
2位 16.54(-0.5) 予選 1組
        西浦 瑞貴(2) 北神戸中
3位 17.14(-0.6) 予選 2組
        堀川 徹太(2) 神戸山田中
4位 17.47(-1.0) 決勝
        堀川 徹太(2) 神戸山田中
5位 17.83(-0.5) 予選 1組
        園田 陽向(2) 神戸福田中
6位 18.27(-1.0) 決勝
        園田 陽向(2) 神戸福田中
7位 18.64(-1.0) 決勝
        安納 一希(2) 神戸星陵台中
8位 18.93(-0.6) 予選 2組
        安納 一希(2) 神戸星陵台中
9位 19.61(-1.0) 決勝
        西中 一真(2) 北神戸中
10位 19.65(-0.6) 予選 2組
        西中 一真(2) 北神戸中
11位 20.61(-0.6) 予選 2組
        大久保 柊汰(2) 神戸向洋中
12位 20.62(-1.0) 決勝
        真島 大樹(2) 神戸山田中
13位 20.73(-0.5) 予選 1組
        真島 大樹(2) 神戸山田中
14位 21.52(-1.0) 決勝
        平谷 涼佑(2) 神戸長田中
15位 21.66(-0.5) 予選 1組
        平谷 涼佑(2) 神戸長田中
16位 21.74(-0.6) 予選 2組
        安部 翼(2) 神戸有野中
16位 21.74(-0.6) 予選 2組
        田辺 啓介(2) 神戸上野中
18位 21.94(-0.5) 予選 1組
        山地 琉青(2) 神戸有野中
19位 22.09(-1.0) 決勝
        大久保 柊汰(2) 神戸向洋中
20位 26.96(-0.6) 予選 2組
        浦上 征士(1) 神戸押部谷中
ランキング
1位 46.42 決勝
       本多聞
2位 46.89 決勝
       多聞東
3位 47.00 予選 3組
       本多聞
4位 47.12 予選 4組
       多聞東
5位 47.67 決勝
       井吹台
6位 48.01 予選 5組
       井吹台
7位 48.12 決勝
       長峰
8位 48.29 決勝
       北神戸
9位 48.33 決勝
       向洋
10位 48.35 決勝
       御影
11位 48.39 予選 1組
       御影
12位 48.49 決勝
       有野北
13位 48.62 予選 4組
       北神戸
14位 48.63 予選 6組
       向洋
14位 48.63 予選 6組
       有野北
16位 48.73 予選 2組
       長峰
17位 49.55 予選 2組
       玉津
18位 49.56 予選 2組
       垂水
19位 49.59 予選 1組
       伊川谷
20位 49.61 予選 3組
       住吉
21位 49.65 予選 4組
       星陵台
22位 49.67 予選 6組
       福田
23位 49.72 予選 5組
       大原
24位 49.75 予選 4組
       鷹匠
25位 49.92 予選 5組
       塩屋
26位 50.02 予選 3組
       上野
27位 50.07 予選 5組
       押部谷
28位 50.25 予選 3組
       長田
29位 50.31 予選 1組
       鈴蘭台
30位 50.59 予選 4組
       舞子
31位 50.88 予選 2組
       神戸長坂
32位 50.89 予選 6組
       本山南
33位 51.25 予選 1組
       山田
34位 51.81 予選 6組
       六甲学院
34位 51.81 予選 5組
       本庄
36位 52.06 予選 1組
       平野
37位 52.34 予選 1組
       太山寺
38位 52.47 予選 2組
       小部
39位 52.88 予選 3組
       港島学園
40位 53.11 予選 2組
       湊川
41位 53.27 予選 1組
       高倉
42位 53.48 予選 2組
       有野
43位 53.77 予選 1組
       有馬
44位 54.32 予選 4組
       本山
45位 54.96 予選 6組
       鷹取
46位 55.49 予選 6組
       白川台
47位 55.59 予選 4組
       桜が丘
ランキング
1位 1.71 決勝
        福井 大和(2) 北神戸中
2位 1.68 決勝
        織田 要(2) 神戸押部谷中
3位 1.53 決勝
        米沢 大地(2) 神戸白川台中
4位 1.50 決勝
        近藤 瑞輝(2) 神戸本多聞中
4位 1.50 決勝
        森田 耕平(2) 神戸福田中
6位 1.45 決勝
        福武 祥一(2) 神戸本山南中
6位 1.45 決勝
        佐藤 大地(2) 神戸大原中
8位 1.40 決勝
        水谷 仁(2) 神戸有野北中
8位 1.40 決勝
        引田 陽翔(2) 神戸櫨谷中
10位 1.35 決勝
        谷 翔太(2) 神戸本山南中
10位 1.35 決勝
        吉田 涼真(2) 神戸有野中
12位 1.30 決勝
        松島 天(2) 有馬中
12位 1.30 決勝
        鈴木 瑛騎(1) 神戸唐櫃中
ランキング
1位 3.80 決勝
        杉本 惺昭(2) 神戸上野中
2位 3.40 決勝
        口原 睦生(2) 神戸上野中
ランキング
1位 5.93(-0.2) 決勝 2組
        平川 靖士(2) 神戸御影中
2位 5.55(-0.4) 決勝 1組
        辻本 蒼馬(2) 神戸有野中
3位 5.36(0.0) 決勝 2組
        玉井 一真(2) 神戸桜が丘中
4位 5.32(0.0) 決勝 1組
        勝野 連(2) 神戸太山寺中
5位 5.30(0.5) 決勝 2組
        福田 夢叶(2) 神戸有野中
6位 5.17(-0.1) 決勝 2組
        阪藤 琉部(2) 北神戸中
7位 5.10(-0.3) 決勝 1組
        井谷 心哉(2) 神戸多聞東中
7位 5.10(-0.1) 決勝 1組
        平下 文哉(2) 北神戸中
9位 4.99(0.6) 決勝 2組
        中嶋 史(1) 神戸有野北中
10位 4.91(0.9) 決勝 2組
        山本 航大(2) 神戸井吹台中
11位 4.90(0.3) 決勝 2組
        和田 樹忠(2) 神戸多聞東中
12位 4.85(-0.8) 決勝 2組
        小山 凌平(2) 神戸太山寺中
13位 4.74(0.8) 決勝 1組
        赤木 玲斗(2) 神戸押部谷中
14位 4.72(0.8) 決勝 1組
        坂口 大騎(2) 神戸鈴蘭台中
15位 4.71(0.3) 決勝 1組
        村田 暁遊(2) 神戸福田中
16位 4.70(-0.2) 決勝 1組
        松永 澪音(1) 神戸有野北中
16位 4.70(-0.7) 決勝 1組
        橋本 拓弥(2) 神戸星陵台中
ランキング
1位 11.39(1.0) 決勝
        辻本 蒼馬(2) 神戸有野中
2位 11.38(0.8) 決勝
        勝野 連(2) 神戸太山寺中
3位 11.05(1.5) 決勝
        谷 翔太(2) 神戸本山南中
4位 10.88(1.3) 決勝
        小山 凌平(2) 神戸太山寺中
4位 10.88(1.9) 決勝
        井谷 心哉(2) 神戸多聞東中
6位 10.80(3.1) 決勝
        松永 澪音(1) 神戸有野北中
7位 10.71(0.6) 決勝
        中嶋 史(1) 神戸有野北中
8位 10.40(0.6) 決勝
        近藤 匠真(2) 神戸白川台中
9位 10.23(1.2) 決勝
        飛岡 誠人(2) 神戸本山南中
10位 10.02(0.9) 決勝
        後藤 雅治(2) 神戸平野中
11位 10.00(0.1) 決勝
        上村 遥人(2) 神戸多聞東中
12位 9.97(1.0) 決勝
        中山 稜大(2) 神戸御影中
13位 9.81(-0.1) 決勝
        丸山 陽太郎(2) 神戸山田中
14位 9.71(-0.5) 決勝
        黒川 月望(2) 神戸押部谷中
15位 9.69(0.0) 決勝
        山口 慧太(2) 神戸有野中
16位 9.38(1.4) 決勝
        衣川 慶一(2) 神戸御影中
16位 9.38(0.1) 決勝
        木村 奏太(2) 神戸平野中
18位 9.15(0.2) 決勝
        宮本 善生(2) 神戸大原中
ランキング
1位 10.95 決勝
        小河 琉(2) 神戸高倉中
2位 8.58 決勝
        新圧 隼士(2) 神戸舞子中
3位 7.93 決勝
        山口 慧太(2) 神戸垂水中
4位 7.72 決勝
        石井 貴人(2) 神戸押部谷中
5位 7.48 決勝
        久林 陽稀(2) 北神戸中
6位 7.41 決勝
        宮藤 光(2) 神戸大原中
6位 7.41 決勝
        執行 海陸(2) 神戸平野中
8位 7.19 決勝
        山田 葵斗(1) 神戸平野中
9位 6.78 決勝
        中島 悠翔(2) 神戸高倉中
9位 6.78 決勝
        花田 徹平(2) 神戸有野中
11位 6.76 決勝
        福林 佑斗(1) 神戸塩屋中
12位 6.74 決勝
        藤分 徠躍(1) 神戸白川台中
13位 6.72 決勝
        村田 光希(2) 神戸多聞東中
14位 6.64 決勝
        大西 知希(1) 神戸長田中
15位 6.53 決勝
        加藤 瑠希(2) 神戸桃山台中
16位 6.33 決勝
        木川 翔伍(2) 神戸多聞東中
17位 6.30 決勝
        マルセロ ホーワン(1) 神戸本庄中
ランキング
1位 24.52 決勝
        小河 琉(2) 神戸高倉中
2位 20.85 決勝
        山中 春人(2) 神戸有野北中
3位 20.45 決勝
        執行 海陸(2) 神戸平野中
4位 19.60 決勝
        花田 徹平(2) 神戸有野中
5位 18.91 決勝
        坂口 滉斎(2) 神戸塩屋中
6位 18.81 決勝
        山田 葵斗(1) 神戸平野中
7位 17.76 決勝
        宮藤 光(2) 神戸大原中
8位 15.16 決勝
        中島 悠翔(2) 神戸高倉中
9位 14.72 決勝
        山口 慧太(2) 神戸垂水中
10位 14.17 決勝
        皆川 明登(2) 神戸有野中
11位 13.50 決勝
        沢田 睦史(2) 有馬中
12位 13.19 決勝
        大堂 誠哲(1) 神戸桃山台中
13位 12.30 決勝
        出田 駿仁(1) 神戸塩屋中
14位 12.27 決勝
        上月 瑛太(2) 神戸本山南中
15位 11.48 決勝
        高取 日向(1) 神戸有野北中
16位 11.16 決勝
        秋山 龍輝(2) 神戸桃山台中
17位 10.91 決勝
        山平 大祐(1) 神戸井吹台中
18位 10.45 決勝
        姥 慶太郎(2) 神戸本山南中
ランキング
1位 2246 決勝
        織田 要(2) 神戸押部谷中
2位 2189 決勝
        堀川 徹太(2) 神戸山田中
3位 1785 決勝
        伊藤 洸太(2) 神戸本多聞中
4位 1435 決勝
        佐藤 大地(2) 神戸大原中
5位 1375 決勝
        野村 成龍(2) 神戸有野北中
6位 1146 決勝
        吉田 涼真(2) 神戸有野中
7位 1105 決勝
        山口 慧太(2) 神戸有野中
8位 1026 決勝
        吉池 七斗(2) 神戸唐櫃中
9位 932 決勝
        米谷 陸(1) 北神戸中
ランキング
1位 13.32(-1.3) 決勝【中2】
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
2位 13.34(0.0) 予選【中2】 6組
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
3位 13.44(-0.4) 予選【中2】 4組
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
4位 13.51(-0.9) 予選【中2】 9組
        奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
5位 13.54(-1.1) 予選【中2】 8組
        高山 碧(2) 神戸横尾中
6位 13.58(-1.3) 決勝【中2】
        奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
7位 13.60(-1.3) 決勝【中2】
        高山 碧(2) 神戸横尾中
8位 13.65(-0.9) 予選【中1】 7組
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
9位 13.67(-1.3) 決勝【中2】
        山本 紗也(2) 神戸太山寺中
10位 13.71(-1.7) 決勝【中1】
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
10位 13.71(-0.1) 予選【中2】 2組
        山本 紗也(2) 神戸太山寺中
12位 13.74(-1.3) 予選【中2】 3組
        西川 真加(2) 神戸本山南中
13位 13.82(-1.3) 決勝【中2】
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
14位 13.91(0.0) 予選【中2】 6組
        大塚 悠華(2) 神戸平野中
15位 13.93(0.4) 予選【中1】 1組
        守時 芽唯(1) 神戸鷹取中
16位 13.96(-1.3) 決勝【中2】
        大塚 悠華(2) 神戸平野中
16位 13.96(-1.7) 予選【中2】 7組
        仲西 未羽(2) 神戸垂水中
18位 14.03(-1.5) 予選【中1】 8組
        岸本 明咲(1) 神戸広陵中
19位 14.06(-3.7) 予選【中2】 10組
        小林 莉子(2) 神戸井吹台中
20位 14.07(0.7) 予選【中1】 11組
        花山 陽葉里(1) 神戸西神中
20位 14.07(-1.3) 決勝【中2】
        西川 真加(2) 神戸本山南中
22位 14.08(-1.7) 決勝【中1】
        岸本 明咲(1) 神戸広陵中
23位 14.09(-1.7) 決勝【中1】
        守時 芽唯(1) 神戸鷹取中
24位 14.12(0.7) 予選【中1】 11組
        灘 彩夏(1) 神戸伊川谷中
24位 14.12(-1.9) 予選【中2】 5組
        上杉 ララ(2) 神戸魚崎中
26位 14.13(-1.1) 予選【中2】 8組
        東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
26位 14.13(-0.9) 予選【中2】 9組
        大川 莉子(2) 啓明学院中
28位 14.18(-0.5) 予選【中2】 1組
        小久保 優蕾(2) 神戸櫨谷中
29位 14.19(0.5) 予選【中1】 2組
        相良 月奏(1) 北神戸中
30位 14.20(-1.7) 予選【中2】 7組
        中島 朋香(2) 神戸本多聞中
31位 14.21(-1.8) 予選【中1】 5組
        亀滝 のの(1) 神戸山田中
32位 14.22(-1.3) 決勝【中2】
        仲西 未羽(2) 神戸垂水中
33位 14.23(-0.4) 予選【中2】 4組
        岸 美海(2) 神戸鷹取中
34位 14.26(-1.7) 決勝【中1】
        亀滝 のの(1) 神戸山田中
35位 14.28(-1.9) 予選【中2】 5組
        上島 有梨亜(2) 神戸鈴蘭台中
36位 14.30(-0.1) 予選【中2】 2組
        高岸 愛心(2) 神戸本山南中
37位 14.31(-0.5) 予選【中2】 1組
        村田 夏恋(2) 神戸魚崎中
38位 14.32(-0.9) 予選【中1】 3組
        松田 芽依(1) 神戸湊川中
38位 14.32(-0.4) 予選【中2】 4組
        小林 茉央(2) 神戸横尾中
40位 14.35(-1.7) 決勝【中1】
        相良 月奏(1) 北神戸中
41位 14.36(-1.3) 予選【中2】 3組
        岡田 彩加(2) 神戸鷹取中
42位 14.38(-1.7) 決勝【中1】
        灘 彩夏(1) 神戸伊川谷中
43位 14.40(-1.7) 決勝【中1】
        松田 芽依(1) 神戸湊川中
44位 14.43(-2.0) 予選【中1】 4組
        中村 芽依(1) 神戸鈴蘭台中
45位 14.46(-0.9) 予選【中1】 3組
        喜井 朱凛(1) 神戸桃山台中
45位 14.46(-0.1) 予選【中2】 2組
        上林 こころ(2) 神戸星陵台中
47位 14.47(-3.7) 予選【中2】 10組
        森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
47位 14.47(-0.9) 予選【中1】 7組
        山口 柚希(1) 神戸義務教育学校港島学園中
47位 14.47(0.0) 予選【中2】 6組
        向 瑶奈(2) 神戸御影中
50位 14.50(-1.7) 決勝【中1】
        花山 陽葉里(1) 神戸西神中
51位 14.51(-0.3) 予選【中1】 6組
        西井 梢(1) 神戸太山寺中
52位 14.54(-0.4) 予選【中1】 10組
        安藤 真歩(1) 神戸御影中
52位 14.54(-1.1) 予選【中2】 8組
        浜瀬 心菜(2) 神戸鷹匠中
54位 14.57(0.5) 予選【中1】 2組
        土生 栞奈(1) 神戸本山中
55位 14.60(-0.9) 予選【中1】 7組
        石田 礼衣(1) 神戸星陵台中
56位 14.61(-1.3) 予選【中2】 3組
        枝信 佑果(2) 神戸長坂中
56位 14.61(-0.9) 予選【中1】 7組
        青田 愛未(1) 神戸向洋中
58位 14.63(-0.9) 予選【中2】 9組
        石塚 優利亜(2) 神戸本庄中
58位 14.63(-1.6) 予選【中1】 9組
        西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
60位 14.67(-0.3) 予選【中1】 6組
        田中 佐和(1) 神戸湊川中
61位 14.72(-0.3) 予選【中1】 6組
        中西 乃愛(1) 神戸山田中
61位 14.72(-0.4) 予選【中2】 4組
        岡井 七海(2) 神戸平野中
61位 14.72(0.4) 予選【中1】 1組
        山形 安紗(1) 神戸本山中
64位 14.74(-1.9) 予選【中2】 5組
        武藤 楓和(2) 住吉中
64位 14.74(-0.4) 予選【中1】 10組
        進藤 美桜(1) 神戸桜が丘中
66位 14.77(-1.7) 予選【中2】 7組
        清水 梨桜(2) 神戸福田中
67位 14.78(-1.8) 予選【中1】 5組
        安藤 楓(1) 神戸井吹台中
68位 14.80(0.7) 予選【中1】 11組
        茂上 結南(1) 神戸本多聞中
69位 14.81(-1.6) 予選【中1】 9組
        安福 梨子(1) 神戸御影中
70位 14.83(-0.5) 予選【中2】 1組
        藤井 叶(2) 神戸鷹匠中
70位 14.83(-2.0) 予選【中1】 4組
        星野 楓果(1) 神戸太山寺中
70位 14.83(-0.1) 予選【中2】 2組
        須藤 咲愛(2) 神戸西神中
73位 14.85(0.0) 予選【中2】 6組
        花野 七海(2) 神戸櫨谷中
74位 14.86(-1.8) 予選【中1】 5組
        本田 鈴愛(1) 神戸高倉中
75位 14.87(-0.4) 予選【中1】 10組
        礒脇 結羽(1) 北神戸中
76位 14.90(-0.1) 予選【中2】 2組
        岡崎 未莉(2) 神戸伊川谷中
77位 14.91(-1.5) 予選【中1】 8組
        執行 美誓(1) 神戸本庄中
78位 14.92(0.5) 予選【中1】 2組
        中沢 莉帆(1) 神戸横尾中
79位 14.93(0.0) 予選【中2】 6組
        田中 莉央(2) 神戸伊川谷中
80位 14.95(-0.4) 予選【中1】 10組
        中上 和奏(1) 神戸多聞東中
81位 14.96(0.4) 予選【中1】 1組
        長谷 美来(1) 神戸多聞東中
82位 14.98(-1.9) 予選【中2】 5組
        藤川 栞(2) 神戸塩屋中
82位 14.98(0.7) 予選【中1】 11組
        西向 結珠(1) 神戸唐櫃中
84位 15.00(-1.8) 予選【中1】 5組
        小林 心優(1) 神戸有野北中
85位 15.01(-0.3) 予選【中1】 6組
        大沢 恵宇(1) 神戸鷹匠中
86位 15.02(-1.9) 予選【中2】 5組
        宮崎 莉央(2) 神戸長坂中
87位 15.04(-0.4) 予選【中2】 4組
        中田 梨音(2) 神戸長峰中
87位 15.04(-1.3) 予選【中2】 3組
        松崎 理世(2) 神戸大池中
89位 15.05(0.5) 予選【中1】 2組
        山本 花凛(1) 神戸福田中
90位 15.06(-1.8) 予選【中1】 5組
        高田 莉愛来(1) 神戸星陵台中
90位 15.06(-0.9) 予選【中1】 3組
        三浦 千陽(1) 神戸伊川谷中
90位 15.06(0.4) 予選【中1】 1組
        山本 莉緒奈(1) 神戸高倉中
93位 15.07(-0.9) 予選【中2】 9組
        浅沼 穂奈美(2) 神戸湊川中
94位 15.09(-0.9) 予選【中1】 7組
        舟崎 綾乃(1) 神戸垂水中
95位 15.10(-2.0) 予選【中1】 4組
        伊丸岡 伶奈(1) 神戸鷹取中
95位 15.10(-0.4) 予選【中2】 4組
        杉下 杏凛(2) 神戸押部谷中
97位 15.14(-0.5) 予選【中2】 1組
        上杉 夕愛(2) 神戸多聞東中
98位 15.15(-0.9) 予選【中2】 9組
        小林 葵(2) 神戸舞子中
98位 15.15(-1.6) 予選【中1】 9組
        後藤 桜空(1) 神戸本多聞中
98位 15.15(-1.7) 予選【中2】 7組
        川野 晴香(2) 小部中
101位 15.16(0.0) 予選【中2】 6組
        丸山 ちひろ(2) 小部中
102位 15.17(0.7) 予選【中1】 11組
        坂田 はる(1) 神戸上野中
103位 15.19(-3.7) 予選【中2】 10組
        大井 杏里彩(2) 神戸御影中
104位 15.21(-1.1) 予選【中2】 8組
        林 凛香(2) 神戸本山中
105位 15.22(0.5) 予選【中1】 2組
        岡野 琉花(1) 神戸長坂中
106位 15.23(-1.6) 予選【中1】 9組
        近藤 友愛(1) 神戸井吹台中
107位 15.25(-0.5) 予選【中2】 1組
        巴月 釉子(2) 神戸大沢中
108位 15.26(-1.5) 予選【中1】 8組
        藤井 花穂(1) 神戸桃山台中
109位 15.27(-0.9) 予選【中1】 7組
        中井 芽衣(1) 神戸塩屋中
110位 15.29(-3.7) 予選【中2】 10組
        宮武 彩羽(2) 北神戸中
110位 15.29(-1.3) 予選【中2】 3組
        正木 里親(2) 住吉中
112位 15.30(-1.9) 予選【中2】 5組
        森下 紗耶(2) 神戸星陵台中
113位 15.32(-1.5) 予選【中1】 8組
        白石 鈴乃(1) 神戸鈴蘭台中
113位 15.32(0.0) 予選【中2】 6組
        福井 絢音(2) 神戸玉津中
115位 15.33(-1.5) 予選【中1】 8組
        中村 優花(1) 神戸押部谷中
116位 15.38(0.4) 予選【中1】 1組
        北川 茉央(1) 住吉中
117位 15.40(-1.9) 予選【中2】 5組
        山下 桜和(2) 北神戸中
118位 15.42(-1.6) 予選【中1】 9組
        小坂 明日香(1) 神戸白川台中
119位 15.43(-0.4) 予選【中1】 10組
        三浦 あかり(1) 神戸上野中
120位 15.44(-0.3) 予選【中1】 6組
        高橋 倫杏(1) 神戸大附中
120位 15.44(-1.3) 予選【中2】 3組
        浜田 ヒナ(2) 神戸長田中
122位 15.49(-0.4) 予選【中2】 4組
        花元 莉乙那(2) 神戸本庄中
123位 15.50(-0.9) 予選【中1】 3組
        河平 夏希(1) 神戸横尾中
123位 15.50(-1.1) 予選【中2】 8組
        八田 咲綾(2) 神戸垂水中
125位 15.51(-0.9) 予選【中2】 9組
        上野 莉奈(2) 神戸多聞東中
126位 15.52(-1.3) 予選【中2】 3組
        中津留 あぐり(2) 神戸湊川中
127位 15.60(-2.0) 予選【中1】 4組
        伊藤 瑞希(1) 啓明学院中
128位 15.62(-0.9) 予選【中1】 3組
        吉田 七実(1) 啓明学院中
129位 15.63(-1.1) 予選【中2】 8組
        斎藤 実月(2) 神戸有野中
130位 15.65(-0.9) 予選【中1】 7組
        鶴田 莉緒(1) 小部中
131位 15.66(-0.1) 予選【中2】 2組
        滝本 莉子(2) 神戸有野中
132位 15.67(-1.6) 予選【中1】 9組
        真鍋 和(1) 神戸本山南中
132位 15.67(-1.8) 予選【中1】 5組
        辻村 碧希(1) 神戸唐櫃中
132位 15.67(-2.0) 予選【中1】 4組
        辻 こひな(1) 神戸大附中
132位 15.67(-1.7) 予選【中2】 7組
        田中 心遥(2) 神戸桃山台中
136位 15.70(-0.4) 予選【中1】 10組
        安原 真央(1) 神戸長坂中
137位 15.74(-1.3) 予選【中2】 3組
        土井 紗彩(2) 須磨学園中
138位 15.75(-0.9) 予選【中1】 3組
        中野 沙華(1) 神戸大原中
139位 15.76(0.4) 予選【中1】 1組
        筒井 里美(1) 小部中
139位 15.76(0.7) 予選【中1】 11組
        太田 穂香(1) 神戸垂水中
141位 15.80(0.5) 予選【中1】 2組
        若居 咲希(1) 神戸舞子中
142位 15.82(-0.9) 予選【中2】 9組
        藤井 ひより(2) 神戸本山中
142位 15.82(-1.7) 予選【中2】 7組
        松原 木乃葉(2) 神戸塩屋中
142位 15.82(-1.8) 予選【中1】 5組
        磯崎 優来(1) 神戸大原中
145位 15.90(-0.9) 予選【中1】 7組
        遠藤 楓(1) 神戸西神中
145位 15.90(-0.5) 予選【中2】 1組
        坂下 いろは(2) 神戸長田中
147位 15.97(0.7) 予選【中1】 11組
        渡部 里菜(1) 神戸櫨谷中
147位 15.97(-0.9) 予選【中2】 9組
        武田 凛香(2) 神戸大池中
147位 15.97(-1.5) 予選【中1】 8組
        岡村 胡々菜(1) 神戸向洋中
150位 16.05(-0.1) 予選【中2】 2組
        山本 千夏(2) 淡河中
151位 16.10(-1.7) 予選【中2】 7組
        川島 百来(2) 神戸西神中
151位 16.10(-0.4) 予選【中1】 10組
        万田 莉生(1) 神戸魚崎中
153位 16.12(-1.6) 予選【中1】 9組
        片山 友愛(1) 神戸原田中
154位 16.16(-3.7) 予選【中2】 10組
        笹原 菜桜(2) 神戸大原中
155位 16.22(0.5) 予選【中1】 2組
        嶋崎 快乃花(1) 神戸本山南中
156位 16.33(-3.7) 予選【中2】 10組
        加藤 冴理(2) 神戸福田中
157位 16.39(-0.9) 予選【中1】 3組
        南 花(1) 住吉中
158位 16.40(-1.6) 予選【中1】 9組
        松本 菜月(1) 神戸鷹匠中
159位 16.44(-1.9) 予選【中2】 5組
        横井 理名(2) 須磨学園夙川中
160位 16.48(0.4) 予選【中1】 1組
        中室 晴心(1) 神戸平野中
161位 16.55(-2.0) 予選【中1】 4組
        大上 澄夏(1) 須磨学園夙川中
162位 16.56(-0.4) 予選【中2】 4組
        宮下 美汐(2) 神戸舞子中
163位 16.94(-2.0) 予選【中1】 4組
        池上 美月(1) 神戸原田中
164位 17.22(-1.5) 予選【中1】 8組
        高橋 さくら(1) 神戸桜が丘中
165位 17.28(0.4) 予選【中1】 1組
        畑 みりあ(1) 神戸渚中
166位 17.33(-0.3) 予選【中1】 6組
        吉田 美空(1) 神戸舞子中
167位 17.51(0.5) 予選【中1】 2組
        河野 紗枝(1) 有馬中
168位 18.34(-1.5) 予選【中1】 8組
        川内 藍(1) 神戸平野中
169位 20.02(-0.4) 予選【中1】 10組
        薮本 光咲(1) 神戸大池中
ランキング
1位 27.44(-0.1) 決勝
        高山 碧(2) 神戸横尾中
2位 27.45(-0.9) 予選 5組
        高山 碧(2) 神戸横尾中
3位 27.67(-0.1) 決勝
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
4位 27.96(-0.1) 決勝
        西川 真加(2) 神戸本山南中
5位 28.09(-0.1) 決勝
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
6位 28.25(-1.1) 予選 6組
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
7位 28.29(-1.4) 予選 9組
        西川 真加(2) 神戸本山南中
8位 28.31(-0.8) 予選 1組
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
9位 28.37(-0.1) 決勝
        東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
10位 28.41(-0.1) 決勝
        仲西 未羽(2) 神戸垂水中
11位 28.48(-1.0) 予選 7組
        仲西 未羽(2) 神戸垂水中
12位 28.58(-1.0) 予選 2組
        東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
13位 28.75(-0.1) 決勝
        小林 莉子(2) 神戸井吹台中
14位 28.76(-1.2) 予選 4組
        小林 莉子(2) 神戸井吹台中
15位 28.82(-0.7) 予選 8組
        岸本 明咲(1) 神戸広陵中
16位 29.02(-0.1) 決勝
        岸本 明咲(1) 神戸広陵中
17位 29.03(-0.5) 予選 10組
        富永 陽(2) 神戸太山寺中
18位 29.30(-0.5) 予選 3組
        小久保 優蕾(2) 神戸櫨谷中
19位 29.38(-0.9) 予選 5組
        松田 芽依(1) 神戸湊川中
20位 29.53(-0.5) 予選 10組
        千葉 遥(2) 神戸押部谷中
21位 29.55(-1.0) 予選 7組
        灘 彩夏(1) 神戸伊川谷中
22位 29.85(-0.7) 予選 8組
        笹岡 文(1) 神戸原田中
23位 29.91(-1.0) 予選 2組
        種市 萌(2) 神戸井吹台中
24位 29.93(-0.5) 予選 3組
        相良 月奏(1) 北神戸中
25位 30.03(-1.0) 予選 7組
        藤本 杏栞(2) 北神戸中
26位 30.10(-0.8) 予選 1組
        村田 夏恋(2) 神戸魚崎中
27位 30.19(-0.5) 予選 3組
        岸 美海(2) 神戸鷹取中
28位 30.27(-1.1) 予選 6組
        石井 杏奈(2) 神戸長坂中
29位 30.28(-0.5) 予選 10組
        木下 裕美(2) 神戸塩屋中
30位 30.55(-1.4) 予選 9組
        須藤 咲愛(2) 神戸西神中
31位 30.62(-0.8) 予選 1組
        吉田 弥央(2) 神戸御影中
32位 30.65(-1.0) 予選 2組
        世古 葉月(1) 神戸本山中
33位 30.75(-1.1) 予選 6組
        中西 乃愛(1) 神戸山田中
34位 30.84(-0.9) 予選 5組
        中山 夢瑛(2) 神戸魚崎中
35位 30.86(-0.7) 予選 8組
        三好 佑奈(2) 神戸本山南中
36位 30.94(-1.2) 予選 4組
        安垣 颯華(1) 神戸横尾中
37位 31.09(-1.0) 予選 2組
        酒井 椎名(2) 神戸星陵台中
38位 31.18(-0.9) 予選 5組
        枝信 歩果(2) 神戸長坂中
39位 31.23(-0.5) 予選 3組
        小林 葵(2) 神戸舞子中
40位 31.34(-1.4) 予選 9組
        谷河 桃々菜(2) 神戸星陵台中
41位 31.37(-1.1) 予選 6組
        高橋 共香(1) 神戸桃山台中
42位 31.39(-0.5) 予選 3組
        上杉 夕愛(2) 神戸多聞東中
43位 31.49(-0.8) 予選 1組
        山下 絢音(2) 神戸塩屋中
44位 31.51(-0.7) 予選 8組
        山本 莉緒奈(1) 神戸高倉中
44位 31.51(-0.9) 予選 5組
        泉本 純伶(1) 神戸桃山台中
46位 31.56(-1.4) 予選 9組
        戸田 絢音(1) 住吉中
47位 31.60(-0.5) 予選 10組
        山内 樹(1) 神戸伊川谷中
48位 31.65(-1.0) 予選 2組
        小竹 唯音(1) 神戸本多聞中
49位 31.68(-0.7) 予選 8組
        小坂 明日香(1) 神戸白川台中
50位 31.70(-1.0) 予選 2組
        笠波 杏奈(1) 神戸垂水中
51位 31.85(-1.0) 予選 2組
        山野上 美幸(2) 小部中
52位 31.88(-1.1) 予選 6組
        伊予 未来花(2) 神戸本庄中
53位 31.89(-0.5) 予選 10組
        島永 知実(1) 神戸本多聞中
54位 31.90(-1.0) 予選 2組
        栗本 芽依(1) 神戸大原中
55位 31.95(-0.7) 予選 8組
        宮下 陽愛(2) 神戸本庄中
56位 32.01(-1.2) 予選 4組
        村上 真桜(1) 神戸原田中
57位 32.06(-1.0) 予選 7組
        南 峯々(1) 神戸鷹取中
58位 32.17(-1.2) 予選 4組
        ストックトン 愛以(1) 神戸上野中
59位 32.29(-0.5) 予選 10組
        斎藤 実月(2) 神戸有野中
60位 32.31(-0.7) 予選 8組
        工藤 紗華(1) 神戸御影中
61位 32.42(-1.2) 予選 4組
        大森 こころ(2) 神戸櫨谷中
61位 32.42(-1.0) 予選 7組
        丸谷 ひより(1) 神戸本山中
63位 32.51(-0.8) 予選 1組
        磯崎 優来(1) 神戸大原中
64位 32.64(-1.4) 予選 9組
        宮崎 理子(1) 神戸湊川中
65位 32.67(-1.4) 予選 9組
        上野 莉奈(2) 神戸多聞東中
66位 32.75(-1.1) 予選 6組
        高部 真衣(1) 神戸桜が丘中
67位 33.07(-1.0) 予選 7組
        森 陽菜多(2) 神戸有野中
68位 33.09(-0.5) 予選 3組
        川島 百来(2) 神戸西神中
69位 33.10(-1.0) 予選 7組
        愛原 理彩子(1) 神戸鷹匠中
70位 33.39(-0.7) 予選 8組
        安東 ののか(1) 神戸桜が丘中
71位 34.00(-0.9) 予選 5組
        加藤 冴理(2) 神戸福田中
72位 36.71(-0.5) 予選 3組
        桃田 美桜(1) 神戸渚中
73位 36.78(-1.2) 予選 4組
        山田 蒼空(1) 神戸押部谷中
74位 38.30(-0.5) 予選 10組
        河野 紗枝(1) 有馬中
ランキング
1位 2.18.67 決勝【中2】
        池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
2位 2.25.13 決勝【中2】
        香川 悠(2) 神戸太山寺中
3位 2.25.57 決勝【中2】
        原田 世都(2) 神戸高倉中
4位 2.25.72 決勝【中1】
        東 はる(1) 神戸湊川中
5位 2.26.98 予選【中2】 2組
        池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
6位 2.27.78 決勝【中2】
        金子 聖奈(2) 神戸舞子中
7位 2.27.90 決勝【中1】
        杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
8位 2.29.46 予選【中2】 1組
        金子 聖奈(2) 神戸舞子中
9位 2.29.89 決勝【中2】
        村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
10位 2.30.60 予選【中2】 1組
        原田 世都(2) 神戸高倉中
11位 2.30.66 予選【中1】 5組
        杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
12位 2.30.84 決勝【中1】
        棚倉 咲帆(1) 神戸御影中
13位 2.31.03 予選【中1】 1組
        東 はる(1) 神戸湊川中
14位 2.31.10 予選【中2】 4組
        香川 悠(2) 神戸太山寺中
15位 2.32.49 予選【中1】 2組
        棚倉 咲帆(1) 神戸御影中
16位 2.32.83 決勝【中2】
        野間 香月(2) 神戸有野中
17位 2.32.91 決勝【中1】
        黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
18位 2.32.95 決勝【中1】
        八木 葉月(1) 神戸有野北中
19位 2.33.00 決勝【中1】
        中垣 文花(1) 神戸太山寺中
20位 2.33.43 予選【中1】 2組
        八木 葉月(1) 神戸有野北中
21位 2.34.52 予選【中2】 3組
        村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
22位 2.34.58 決勝【中1】
        藤井 結衣(1) 神戸星陵台中
23位 2.34.73 決勝【中2】
        古川 美咲(2) 神戸垂水中
24位 2.35.59 予選【中2】 4組
        野間 香月(2) 神戸有野中
25位 2.35.64 予選【中2】 3組
        山下 鈴央(2) 神戸歌敷山中
26位 2.36.41 予選【中1】 3組
        黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
27位 2.36.47 予選【中2】 2組
        古川 美咲(2) 神戸垂水中
28位 2.36.98 予選【中2】 3組
        佐藤 花(2) 神戸福田中
29位 2.37.10 予選【中1】 3組
        上田 七海(1) 北神戸中
30位 2.37.12 予選【中1】 3組
        中垣 文花(1) 神戸太山寺中
31位 2.38.18 予選【中2】 4組
        フォックス・ジュリアン 天音(2) 神戸向洋中
32位 2.38.80 予選【中1】 5組
        藤井 結衣(1) 神戸星陵台中
33位 2.39.20 予選【中1】 4組
        本田 鈴愛(1) 神戸高倉中
34位 2.39.30 決勝【中2】
        山下 鈴央(2) 神戸歌敷山中
35位 2.39.40 予選【中1】 5組
        中川 円(1) 神戸大原中
36位 2.39.60 予選【中1】 1組
        吉原 奈都(1) 神戸唐櫃中
37位 2.39.87 予選【中1】 2組
        山本 佳那(1) 神戸多聞東中
38位 2.40.48 予選【中1】 1組
        戸田 智唯(1) 小部中
39位 2.40.50 予選【中1】 4組
        井上 青海(1) 神戸平野中
40位 2.40.88 予選【中1】 2組
        平井 心結(1) 神戸大原中
41位 2.40.92 予選【中2】 1組
        滝谷 天空(2) 神戸向洋中
42位 2.41.13 予選【中1】 5組
        出口 愛望(1) 神戸魚崎中
43位 2.41.59 決勝【中1】
        上田 七海(1) 北神戸中
44位 2.42.13 予選【中1】 4組
        戸谷 夏姫(1) 神戸太山寺中
45位 2.42.64 予選【中1】 1組
        高山 美希(1) 神戸高倉中
46位 2.42.90 予選【中1】 2組
        鈴木 春乃(1) 神戸本山中
47位 2.43.60 予選【中2】 1組
        秋山 果穂(2) 神戸押部谷中
48位 2.43.83 予選【中1】 3組
        勝本 彩葉(1) 神戸垂水中
49位 2.44.05 予選【中2】 4組
        塩崎 陽菜(2) 神戸御影中
50位 2.44.52 予選【中1】 1組
        本多 菜々恵(1) 神戸垂水中
51位 2.44.68 予選【中2】 2組
        高田 佳那(2) 神戸有野北中
52位 2.44.82 予選【中2】 1組
        向井 優羽(2) 神戸湊川中
53位 2.44.84 予選【中2】 2組
        松井 伶奈(2) 神戸御影中
54位 2.45.21 予選【中1】 3組
        門元 愛佳(1) 神戸福田中
55位 2.45.40 予選【中2】 4組
        緒方 優愛(2) 神戸井吹台中
56位 2.46.05 予選【中1】 5組
        藤山 乙葉(1) 神戸井吹台中
57位 2.46.64 予選【中1】 2組
        柴原 さくら(1) 神戸長坂中
58位 2.46.72 予選【中1】 4組
        戸田 絢音(1) 住吉中
59位 2.47.29 予選【中1】 2組
        片倉 千晴(1) 神戸井吹台中
59位 2.47.29 予選【中2】 4組
        川畑 華音(2) 神戸伊川谷中
61位 2.47.56 予選【中1】 4組
        竹内 咲貴(1) 北神戸中
61位 2.47.56 予選【中1】 3組
        辻 美波(1) 神戸湊川中
63位 2.47.88 予選【中1】 2組
        信本 咲世(1) 神戸舞子中
64位 2.48.29 予選【中2】 3組
        山口 絵子(2) 神戸舞子中
65位 2.49.20 予選【中1】 3組
        岩本 ゆい(1) 小部中
66位 2.49.44 予選【中1】 1組
        築山 綾(1) 神戸鷹匠中
67位 2.49.65 予選【中2】 3組
        河村 すみれ(2) 神戸湊川中
68位 2.50.25 予選【中2】 4組
        提 優里(2) 住吉中
69位 2.50.75 予選【中2】 2組
        早田 釉稀(2) 北神戸中
70位 2.50.84 予選【中2】 3組
        和田 ゆず奈(2) 神戸塩屋中
71位 2.51.27 予選【中1】 5組
        中村 莉麻(1) 神戸押部谷中
72位 2.51.38 予選【中2】 1組
        福永 彩心(2) 小部中
73位 2.51.67 予選【中1】 4組
        磯田 小夏(1) 神戸御影中
74位 2.52.26 予選【中1】 1組
        大橋 瑚海(1) 神戸横尾中
75位 2.52.63 予選【中2】 2組
        松本 ゆづき(2) 神戸塩屋中
76位 2.53.80 予選【中2】 3組
        新徳 琉姫(2) 神戸星陵台中
77位 2.54.56 予選【中2】 1組
        白木 陽奈多(2) 神戸有野中
78位 2.54.71 予選【中2】 2組
        三村 葵(2) 神戸伊川谷中
79位 2.55.12 予選【中1】 4組
        田代 和佳菜(1) 神戸義務教育学校港島学園中
80位 2.55.68 予選【中1】 1組
        小松 澪(1) 住吉中
81位 2.55.91 予選【中2】 3組
        宮崎 青葉(2) 神戸井吹台中
82位 2.56.12 予選【中1】 4組
        寺井 美果(1) 神戸福田中
82位 2.56.12 予選【中1】 3組
        浦野 小春(1) 神戸櫨谷中
84位 2.57.49 予選【中2】 4組
        斎藤 舞桜(2) 北神戸中
85位 2.57.51 予選【中1】 5組
        松本 波奈(1) 神戸有野中
86位 2.58.05 予選【中1】 3組
        佐尾山 琳子(1) 神戸平野中
87位 2.58.09 予選【中1】 3組
        鵜沢 音生奈(1) 神戸鷹匠中
88位 2.58.43 予選【中1】 1組
        永井 泉葵(1) 神戸鷹取中
89位 2.58.89 予選【中2】 4組
        根志 あおい(2) 神戸魚崎中
90位 2.59.05 予選【中1】 5組
        大島 由羽(1) 神戸本山中
91位 2.59.16 予選【中1】 5組
        細川 咲来(1) 神戸有野北中
91位 2.59.16 予選【中1】 4組
        松本 稚奈(1) 神戸横尾中
93位 2.59.23 予選【中2】 4組
        伏原 みのり(2) 神戸長峰中
94位 2.59.30 予選【中2】 4組
        先崎 帆香(2) 須磨学園中
95位 2.59.40 予選【中2】 4組
        山口 紗葵(2) 神戸鷹取中
96位 2.59.66 予選【中1】 1組
        越原 芽玖(1) 神戸多聞東中
97位 3.01.03 予選【中2】 2組
        小山 麗奈(2) 神戸長田中
98位 3.01.86 予選【中2】 3組
        池田 鈴奈(2) 淡河中
99位 3.02.50 予選【中1】 3組
        中村 あさ(1) 神戸魚崎中
100位 3.03.05 予選【中2】 3組
        竹内 紗菜(2) 神戸鷹取中
101位 3.03.46 予選【中1】 1組
        安田 悠乃(1) 神戸桜が丘中
102位 3.05.32 予選【中2】 2組
        山崎 想奈(2) 神戸横尾中
103位 3.06.14 予選【中1】 2組
        後藤 清蘭(1) 神戸原田中
104位 3.10.54 予選【中1】 5組
        阪野 結愛(1) 神戸義務教育学校港島学園中
105位 3.10.65 予選【中2】 1組
        中島 愛奈(2) 神戸本多聞中
106位 3.11.08 予選【中1】 1組
        中元 恵(1) 神戸渚中
107位 3.11.94 予選【中1】 4組
        小嶋 咲穂(1) 神戸渚中
108位 3.13.26 予選【中2】 2組
        梶原 逢楽(2) 神戸多聞東中
109位 3.13.66 予選【中1】 3組
        佐古 羽麗(1) 神戸大沢中
110位 3.13.85 予選【中2】 2組
        尾上 優奈(2) 神戸本庄中
111位 3.14.49 予選【中1】 4組
        杉本 あゆ(1) 神戸塩屋中
112位 3.16.19 予選【中1】 5組
        石井 繍花(1) 神戸上野中
113位 3.19.97 予選【中1】 2組
        田中 優月(1) 神戸塩屋中
114位 3.20.80 予選【中1】 4組
        遠藤 旬(1) 神戸鷹取中
115位 3.29.87 予選【中2】 1組
        新井 りりあ(2) 神戸魚崎中
116位 3.47.05 予選【中1】 5組
        安堂 百花(1) 神戸原田中
ランキング
1位 4.38.41 決勝
        池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
2位 4.58.46 決勝
        金子 聖奈(2) 神戸舞子中
3位 4.59.42 決勝
        東 はる(1) 神戸湊川中
4位 4.59.59 決勝
        河合 里恋(2) 神戸星陵台中
5位 5.01.91 決勝
        香川 悠(2) 神戸太山寺中
6位 5.08.43 予選 1組
        東 はる(1) 神戸湊川中
7位 5.09.13 予選 1組
        金子 聖奈(2) 神戸舞子中
8位 5.09.99 決勝
        村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
9位 5.10.87 決勝
        野間 香月(2) 神戸有野中
10位 5.12.00 予選 1組
        野間 香月(2) 神戸有野中
11位 5.12.71 決勝
        佐々木 七晄(2) 北神戸中
12位 5.12.73 決勝
        吉原 奈都(1) 神戸唐櫃中
13位 5.14.83 予選 4組
        池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
14位 5.17.13 決勝
        黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
15位 5.19.08 決勝
        杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
16位 5.19.89 決勝
        片山 紅里(2) 神戸渚中
17位 5.19.93 決勝
        根津 由香里(1) 小部中
18位 5.20.17 決勝
        佐藤 花(2) 神戸福田中
19位 5.20.32 決勝
        八木 葉月(1) 神戸有野北中
20位 5.21.44 予選 4組
        佐々木 七晄(2) 北神戸中
21位 5.22.09 決勝
        山下 鈴央(2) 神戸歌敷山中
22位 5.22.71 決勝
        古川 美咲(2) 神戸垂水中
23位 5.22.79 決勝
        原田 世都(2) 神戸高倉中
24位 5.22.80 決勝
        中川 円(1) 神戸大原中
25位 5.22.96 決勝
        高田 佳那(2) 神戸有野北中
26位 5.23.08 予選 3組
        杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
27位 5.23.71 予選 2組
        村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
28位 5.23.77 予選 2組
        河合 里恋(2) 神戸星陵台中
29位 5.23.82 予選 3組
        香川 悠(2) 神戸太山寺中
30位 5.24.37 予選 2組
        中川 円(1) 神戸大原中
31位 5.24.80 予選 4組
        吉原 奈都(1) 神戸唐櫃中
32位 5.24.99 予選 3組
        黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
33位 5.25.18 予選 1組
        佐藤 花(2) 神戸福田中
34位 5.25.57 予選 4組
        片山 紅里(2) 神戸渚中
35位 5.26.94 予選 3組
        山下 鈴央(2) 神戸歌敷山中
36位 5.27.75 予選 2組
        古川 美咲(2) 神戸垂水中
37位 5.27.91 予選 3組
        根津 由香里(1) 小部中
38位 5.30.02 予選 1組
        高田 佳那(2) 神戸有野北中
39位 5.31.25 予選 3組
        原田 世都(2) 神戸高倉中
40位 5.31.65 予選 4組
        八木 葉月(1) 神戸有野北中
41位 5.31.87 予選 3組
        平井 心結(1) 神戸大原中
42位 5.34.17 予選 2組
        秋山 果穂(2) 神戸押部谷中
43位 5.35.08 予選 2組
        滝谷 天空(2) 神戸向洋中
44位 5.36.88 予選 1組
        鈴木 春乃(1) 神戸本山中
45位 5.37.03 予選 2組
        柴原 さくら(1) 神戸長坂中
46位 5.37.60 予選 4組
        フォックス・ジュリアン 天音(2) 神戸向洋中
47位 5.37.81 予選 3組
        山本 佳那(1) 神戸多聞東中
48位 5.39.26 予選 1組
        大北 梨央(2) 北神戸中
49位 5.39.49 予選 1組
        中村 莉麻(1) 神戸押部谷中
50位 5.39.53 予選 2組
        塩崎 陽菜(2) 神戸御影中
51位 5.40.34 予選 3組
        村上 凛(2) 神戸鷹取中
52位 5.40.60 予選 1組
        片倉 千晴(1) 神戸井吹台中
53位 5.40.81 予選 3組
        村井 奈那子(2) 神戸本山南中
54位 5.44.92 予選 3組
        本多 菜々恵(1) 神戸垂水中
55位 5.45.32 予選 2組
        白木 陽奈多(2) 神戸有野中
56位 5.46.77 予選 1組
        浦野 小春(1) 神戸櫨谷中
57位 5.48.53 予選 2組
        村上 想乃(1) 神戸高倉中
58位 5.49.15 予選 4組
        松井 伶奈(2) 神戸御影中
59位 5.49.48 予選 4組
        伊藤 栞(2) 神戸本山南中
60位 5.49.51 予選 4組
        藤本 みれな(2) 神戸伊川谷中
61位 5.51.17 予選 1組
        大塚 那都子(2) 神戸魚崎中
62位 5.53.64 予選 2組
        山口 絵子(2) 神戸舞子中
63位 5.54.57 予選 3組
        大橋 瑚海(1) 神戸横尾中
64位 5.54.59 予選 3組
        松本 ゆづき(2) 神戸塩屋中
65位 5.55.86 予選 4組
        福永 彩心(2) 小部中
66位 5.57.83 予選 2組
        岸本 樹姫(2) 神戸平野中
67位 5.58.55 予選 4組
        和田 ゆず奈(2) 神戸塩屋中
68位 6.02.60 予選 2組
        小川 柚乃(2) 神戸本多聞中
69位 6.07.50 予選 3組
        石岡 叶彩(2) 神戸本多聞中
70位 6.08.65 予選 4組
        仲宗根 莉子(1) 神戸湊川中
71位 6.14.17 予選 3組
        小山 麗奈(2) 神戸長田中
72位 6.21.75 予選 1組
        山崎 想奈(2) 神戸横尾中
72位 6.21.75 予選 4組
        藤田 詩月(2) 神戸平野中
74位 6.28.68 予選 2組
        松浦 奏(2) 神戸魚崎中
75位 6.33.05 予選 4組
        梶原 逢楽(2) 神戸多聞東中
76位 6.37.21 予選 1組
        小嶋 咲穂(1) 神戸渚中
77位 6.56.09 予選 4組
        石井 繍花(1) 神戸上野中
78位 7.00.00 予選 1組
        神力 日向暖(2) 神戸本庄中
79位 7.10.60 予選 2組
        平瀬 縁(1) 啓明学院中
ランキング
1位 16.27(-1.3) 決勝
        森 千裕(2) 神戸太山寺中
2位 16.44(-0.7) 予選 5組
        森 千裕(2) 神戸太山寺中
3位 16.58(-1.3) 決勝
        田中 ゆら(2) 神戸大原中
4位 16.87(1.2) 予選 4組
        田中 ゆら(2) 神戸大原中
5位 16.96(-1.3) 決勝
        森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
6位 17.36(-1.3) 決勝
        久次米 咲季(2) 神戸垂水中
7位 17.48(-1.3) 決勝
        藤川 栞(2) 神戸塩屋中
8位 17.58(-2.2) 予選 2組
        森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
9位 17.79(-1.0) 予選 3組
        藤川 栞(2) 神戸塩屋中
10位 17.94(-1.0) 予選 3組
        中山 夢瑛(2) 神戸魚崎中
11位 18.05(-1.3) 決勝
        中山 夢瑛(2) 神戸魚崎中
12位 18.52(-1.3) 決勝
        木下 沙羅(2) 神戸舞子中
13位 18.92(-2.2) 予選 2組
        久次米 咲季(2) 神戸垂水中
14位 18.94(-0.7) 予選 5組
        藤本 杏栞(2) 北神戸中
15位 19.12(-0.7) 予選 5組
        木下 沙羅(2) 神戸舞子中
16位 19.28(-0.7) 予選 5組
        八田 咲綾(2) 神戸垂水中
17位 19.39(-1.1) 予選 1組
        三好 佑奈(2) 神戸本山南中
18位 19.52(-2.2) 予選 2組
        佐尾山 布美(2) 神戸本多聞中
19位 19.59(-2.2) 予選 2組
        沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
20位 19.80(-1.1) 予選 1組
        高山 莉波(1) 神戸湊川中
21位 19.82(-1.1) 予選 1組
        酒井 椎名(2) 神戸星陵台中
22位 19.94(1.2) 予選 4組
        奥谷 紗良(1) 神戸井吹台中
23位 20.06(-2.2) 予選 2組
        岡井 七海(2) 神戸平野中
24位 20.18(-1.0) 予選 3組
        喜多村 心優(2) 神戸本山南中
25位 20.21(-1.0) 予選 3組
        安藤 真歩(1) 神戸御影中
26位 20.42(-1.1) 予選 1組
        松尾 奈菜子(2) 神戸鷹取中
27位 20.74(-2.2) 予選 2組
        来馬 純鈴(2) 神戸井吹台中
28位 20.83(-0.7) 予選 5組
        渡辺 杏(2) 神戸有野中
29位 20.86(1.2) 予選 4組
        工藤 紗華(1) 神戸御影中
30位 20.95(-1.1) 予選 1組
        香山 百葉(2) 神戸太山寺中
31位 21.08(-1.3) 決勝
        藤本 杏栞(2) 北神戸中
32位 21.12(1.2) 予選 4組
        山内 樹(1) 神戸伊川谷中
33位 21.25(1.2) 予選 4組
        南木 みのり(2) 神戸舞子中
34位 21.45(-1.0) 予選 3組
        彦坂 葵(1) 北神戸中
35位 21.47(-1.0) 予選 3組
        大町 美弘(2) 神戸玉津中
36位 21.61(1.2) 予選 4組
        小松 澪(1) 住吉中
37位 21.65(1.2) 予選 4組
        張木 愉綺(1) 神戸本多聞中
38位 21.94(-1.1) 予選 1組
        豊島 朱里(2) 神戸有野中
39位 22.07(-2.2) 予選 2組
        大矢 きらり(1) 神戸湊川中
40位 23.02(-0.7) 予選 5組
        北川 茉央(1) 住吉中
41位 23.20(-1.0) 予選 3組
        西脇 羽南(1) 神戸本山中
ランキング
1位 53.00 決勝
       北神戸
2位 53.19 決勝
       井吹台
3位 53.21 予選 1組
       北神戸
4位 53.77 予選 5組
       井吹台
5位 53.99 決勝
       向洋
6位 54.22 予選 5組
       向洋
7位 54.30 決勝
       本山南
8位 54.40 決勝
       横尾
9位 54.57 決勝
       有野北
9位 54.57 予選 1組
       横尾
11位 54.90 予選 4組
       本山南
12位 55.02 予選 3組
       鷹取
13位 55.29 予選 5組
       有野北
14位 55.44 決勝
       鷹取
15位 55.86 予選 3組
       本多聞
16位 55.97 予選 4組
       鷹匠
16位 55.97 予選 5組
       平野
18位 55.98 予選 1組
       星陵台
19位 56.18 予選 2組
       御影
20位 56.29 予選 1組
       鈴蘭台
21位 56.53 予選 4組
       本山
22位 56.56 予選 3組
       塩屋
23位 56.71 予選 2組
       太山寺
24位 57.00 予選 5組
       伊川谷
25位 57.16 予選 2組
       神戸長坂
26位 57.31 予選 4組
       有野
27位 57.55 予選 1組
       玉津
28位 57.60 予選 4組
       多聞東
29位 57.79 予選 5組
       湊川
30位 58.25 予選 3組
       大原
31位 58.55 予選 2組
       櫨谷
32位 58.72 予選 3組
       押部谷
33位 60.33 予選 3組
       舞子
34位 60.37 予選 5組
       長田
35位 60.90 予選 4組
       住吉
36位 61.82 予選 1組
       西神
37位 62.04 予選 2組
       小部
38位 62.70 予選 2組
       上野
ランキング
1位 1.54 決勝
        井上 凪紗(2) 北神戸中
2位 1.48 決勝
        山田 麻央(2) 神戸大原中
3位 1.35 決勝
        竹ノ内 陽莉(2) 神戸有野中
3位 1.35 決勝
        種市 萌(2) 神戸井吹台中
5位 1.30 決勝
        太田 穂香(1) 神戸垂水中
5位 1.30 決勝
        西村 柑七(1) 神戸義務教育学校港島学園中
5位 1.30 決勝
        藤本 桃杏(2) 神戸平野中
5位 1.30 決勝
        西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
5位 1.30 決勝
        片山 友実(2) 神戸太山寺中
5位 1.30 決勝
        木元 雪乃(2) 北神戸中
5位 1.30 決勝
        星野 楓果(1) 神戸太山寺中
5位 1.30 決勝
        厳本 碧(2) 神戸鷹匠中
13位 1.25 決勝
        森 優奈(1) 神戸平野中
13位 1.25 決勝
        山口 美月(2) 神戸井吹台中
13位 1.25 決勝
        青田 愛未(1) 神戸向洋中
16位 1.20 決勝
        谷河 桃々菜(2) 神戸星陵台中
16位 1.20 決勝
        柳 侑那(1) 神戸鷹取中
16位 1.20 決勝
        林 凛香(2) 神戸本山中
16位 1.20 決勝
        舟崎 綾乃(1) 神戸垂水中
ランキング
1位 4.76(-0.9) 決勝 2組
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
1位 4.76(0.1) 決勝 1組
        奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
3位 4.55(-0.3) 決勝 2組
        友藤 美優(2) 北神戸中
4位 4.49(-0.1) 決勝 1組
        上島 有梨亜(2) 神戸鈴蘭台中
5位 4.38(0.0) 決勝 2組
        大塚 悠華(2) 神戸平野中
6位 4.33(-0.2) 決勝 1組
        沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
7位 4.29(-0.6) 決勝 1組
        渡辺 杏(2) 神戸有野中
8位 4.24(-0.2) 決勝 2組
        小橋 若奈(2) 神戸太山寺中
9位 4.05(-0.1) 決勝 2組
        上林 こころ(2) 神戸星陵台中
10位 4.04(-0.7) 決勝 2組
        高岸 愛心(2) 神戸本山南中
11位 4.03(0.0) 決勝 1組
        太田 乙菜(2) 北神戸中
12位 4.02(0.1) 決勝 1組
        吉田 弥央(2) 神戸御影中
13位 3.99(-0.2) 決勝 2組
        上杉 ララ(2) 神戸魚崎中
13位 3.99(0.0) 決勝 1組
        田中 侑来(2) 神戸本多聞中
15位 3.98(-0.8) 決勝 2組
        山本 憂月(2) 神戸鷹取中
15位 3.98(-0.3) 決勝 2組
        向 瑶奈(2) 神戸御影中
15位 3.98(0.2) 決勝 2組
        小林 茉央(2) 神戸横尾中
18位 3.87(0.1) 決勝 2組
        平川 真穂(2) 神戸有野中
19位 3.86(0.2) 決勝 1組
        竹内 歩美(1) 神戸太山寺中
ランキング
1位 10.20 決勝
        小南 結(2) 神戸平野中
2位 9.46 決勝
        杉野 美香(2) 神戸井吹台中
3位 8.05 決勝
        巴月 釉子(2) 神戸大沢中
4位 7.98 決勝
        堀家 愛(2) 神戸有野中
5位 7.89 決勝
        黒岡 美晴(2) 神戸井吹台中
6位 7.82 決勝
        花野 七海(2) 神戸櫨谷中
7位 7.72 決勝
        伊予 未来花(2) 神戸本庄中
8位 7.41 決勝
        清水 梨桜(2) 神戸福田中
9位 6.96 決勝
        礒脇 結羽(1) 北神戸中
10位 6.91 決勝
        横山 未桜(1) 北神戸中
11位 6.82 決勝
        前田 和奏(2) 神戸垂水中
12位 6.63 決勝
        大森 こころ(2) 神戸櫨谷中
13位 6.43 決勝
        川島 颯稀(2) 神戸塩屋中
14位 6.35 決勝
        西尾 千弥(2) 神戸太山寺中
15位 6.26 決勝
        清水 葵(1) 神戸長田中
16位 6.14 決勝
        飛田 紗季(2) 神戸大原中
17位 5.87 決勝
        平川 真穂(2) 神戸有野中
18位 5.75 決勝
        新田 葵(2) 神戸塩屋中
19位 5.54 決勝
        竹田 紗羽(2) 神戸本山南中
20位 5.16 決勝
        森岡 祥花(1) 神戸白川台中
ランキング
1位 20.93 決勝
        小南 結(2) 神戸平野中
2位 17.35 決勝
        中野 悠月(2) 神戸大原中
3位 16.58 決勝
        松浦 実音(1) 神戸井吹台中
4位 15.46 決勝
        前田 和奏(2) 神戸垂水中
5位 14.06 決勝
        横山 未桜(1) 北神戸中
6位 13.78 決勝
        飛田 紗季(2) 神戸大原中
7位 13.75 決勝
        黒岡 美晴(2) 神戸井吹台中
8位 13.03 決勝
        豊島 朱里(2) 神戸有野中
9位 12.80 決勝
        川島 颯稀(2) 神戸塩屋中
10位 12.35 決勝
        新田 葵(2) 神戸塩屋中
11位 11.94 決勝
        竹田 紗羽(2) 神戸本山南中
12位 11.64 決勝
        大岩 苑(2) 神戸太山寺中
13位 11.20 決勝
        平 ひなつ(2) 神戸太山寺中
14位 10.34 決勝
        若原 千晴(2) 神戸有野中
ランキング
1位 2600 決勝
        井上 凪紗(2) 北神戸中
2位 2116 決勝
        森 千裕(2) 神戸太山寺中
3位 2085 決勝
        香山 百葉(2) 神戸太山寺中
4位 1931 決勝
        田中 ゆら(2) 神戸大原中
5位 1863 決勝
        木元 雪乃(2) 北神戸中
6位 1659 決勝
        竹ノ内 陽莉(2) 神戸有野中
7位 1406 決勝
        土生 栞奈(1) 神戸本山中
8位 1180 決勝
        堀家 愛(2) 神戸有野中
9位 948 決勝
        相生 結愛(2) 神戸井吹台中

フォローする