兵庫県東播地区中学校新人陸上2021 速報結果

『兵庫中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県東播地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

兵庫県東播地区中学校新人陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月04日

決勝【中1】 1組 (-1.0)
1位 12.51 八幡 響(1) 三木東中
2位 12.75 リ チェヒョン(1) 加古川両荘中
3位 12.78 佃 紘喜(1) 加古川平岡中
4位 12.80 松本 晃音(1) 明石野々池中
5位 12.86 南条 空芽(1) 加古川陵南中
6位 12.95 刑部 大翔(1) 加古川中
7位 13.05 中野 一稀(1) 加東社中
決勝【中1】 2組 (-1.0)
1位 12.87 小谷 悠人(1) 加古川陵南中
2位 13.00 酒井 優和(1) 高砂中
3位 13.03 田中 琉偉(1) 稲美中
4位 13.06 藤本 泰地(1) 稲美中
5位 13.06 杉野 慧吾(1) 明石衣川中
6位 13.21 山川 恭矢(1) 明石大久保北中
7位 13.35 野口 陽輝(1) 加古川平岡中
決勝【中1】 3組 (-1.6)
1位 13.04 佐野 悠真(1) 明石野々池中
2位 13.19 池井 拓斗(1) 加古川平岡南中
3位 13.22 溝端 悠人(1) 三木中
4位 13.29 石川 琉聖(1) 高砂松陽中
5位 13.35 鈴木 颯人(1) 泉中
6位 13.35 横手 利気(1) 高砂宝殿中
7位 13.37 長谷川 蒼空(1) 三木緑が丘中
8位 13.60 河南 慶汰(1) 加古川氷丘中
決勝【中1】 4組 (-0.3)
1位 13.08 来住 侑亮(1) 西脇中
2位 13.23 山中 拓馬(1) 明石魚住東中
3位 13.37 西 祐澄哉(1) 加東社中
4位 13.57 小西 拓実(1) 播磨中
5位 13.82 小坂 羚叶(1) 高砂宝殿中
決勝【中1】 5組 (-1.2)
1位 13.45 富井 晴翔(1) 三木緑が丘中
2位 13.57 西岡 蒼留(1) 加古川浜の宮中
3位 13.60 小川 颯介(1) 加古川浜の宮中
4位 13.80 村上 麗也(1) 西脇南中
5位 13.85 恒原 陽彩(1) 西脇黒田庄中
6位 13.87 好井 寛人(1) 加古川氷丘中
7位 13.99 城戸 柚楓(1) 明石魚住中
決勝【中1】 6組 (-0.9)
1位 13.51 武田 玄侍(1) 加古川別府中
2位 13.63 市岡 晴空(1) 明石大久保北中
3位 13.63 飯田 輝人(1) 加古川中部中
4位 13.66 高瀬 伊周(1) 西脇中
5位 13.70 松本 奏音(1) 西脇南中
6位 13.78 荒木 孝太(1) 多可加美中
7位 14.07 南 友介(1) 三木東中
決勝【中1】 7組 (-1.0)
1位 13.72 橋本 耀大(1) 明石江井島中
2位 13.78 柿本 悠貴(1) 加西北条中
3位 13.82 藤枝 怜央(1) 三木吉川中
4位 14.00 砂川 陽向(1) 高砂竜山中
5位 14.02 内田 琢斗(1) 播磨南中
6位 14.04 華山 大護(1) 加古川山手中
7位 14.44 江草 圭輔(1) 加古川中
決勝【中2】 1組 (-0.8)
1位 11.84 前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
2位 11.95 大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
3位 12.00 山田 吾愛仁(2) 高砂宝殿中
4位 12.05 上田 悠斗(2) 明石二見中
5位 12.22 大谷 翔真(2) 加古川中
6位 12.24 池原 透太(2) 高砂宝殿中
7位 12.27 村上 宙輝(2) 西脇黒田庄中
8位 12.29 市島 悠貴(2) 三木自由が丘中
9位 12.40 島本 匡基(2) 白陵中
決勝【中2】 2組 (-0.5)
1位 12.13 黒嶋 桂(2) 加古川中部中
2位 12.20 丘田 侑也(2) 高砂竜山中
3位 12.24 大浦 文太(2) 明石大久保中
4位 12.29 岡本 健太(2) 加西中
5位 12.37 池本 嵐(2) 加古川別府中
6位 12.43 宮本 夢希(2) 高砂松陽中
7位 12.51 田口 敢太(2) 加古川陵南中
8位 13.02 中谷 悠人(2) 小野旭丘中
決勝【中2】 3組 (-0.7)
1位 12.39 長谷川 拓海(2) 加古川別府中
2位 12.44 三木 隆之介(2) 加古川中
3位 12.54 岡本 桜志郎(2) 稲美中
4位 12.55 稲岡 愛斗(2) 明石大蔵中
5位 12.56 東 暖人(2) 高砂松陽中
6位 12.58 山本 有愛(2) 加古川平岡中
7位 12.64 藤本 珠璃(2) 三木東中
8位 12.69 小柳 葵季(2) 加古川山手中
9位 12.86 前山 正憲(2) 小野中
決勝【中2】 4組 (-0.3)
1位 12.24 藤本 宗汰(2) 高砂鹿島中
2位 12.42 森脇 小太郎(2) 西脇黒田庄中
3位 12.45 丸尾 斗騎哉(2) 明石大久保中
4位 12.61 竹内 嵐史(2) 加西北条中
5位 12.64 山本 一平(2) 兵庫教大附中
6位 12.76 世良 歩夢(2) 加古川陵南中
7位 12.77 川本 一輝(2) 明石二見中
8位 13.02 森安 康太(2) 多可加美中
決勝【中2】 5組 (-1.3)
1位 12.86 山下 空翔(2) 稲美北中
2位 12.91 岸本 快里(2) 加古川中部中
3位 12.92 山本 悠翔(2) 加古川浜の宮中
4位 12.94 別府 恵多(2) 加西中
5位 13.08 貞丸 実紀(2) 明石朝霧中
6位 13.10 佐藤 ふぇいと(2) 明石大蔵中
7位 13.15 大野 真旗(2) 多可加美中
8位 13.17 岸井 佑樹(2) 三木星陽中
決勝 1組 (-1.3)
1位 24.48 山田 吾愛仁(2) 高砂宝殿中
2位 24.57 黒嶋 桂(2) 加古川中部中
3位 24.70 村上 宙輝(2) 西脇黒田庄中
4位 24.74 市島 悠貴(2) 三木自由が丘中
5位 24.78 丘田 侑也(2) 高砂竜山中
6位 24.89 大谷 翔真(2) 加古川中
7位 25.12 大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
8位 25.46 池原 透太(2) 高砂宝殿中
決勝 2組 (-2.0)
1位 25.08 菊谷 玲雄(2) 高砂鹿島中
2位 25.15 長谷川 拓海(2) 加古川別府中
3位 25.17 上田 悠斗(2) 明石二見中
4位 25.28 高橋 悠生(2) 加古川氷丘中
5位 25.73 近藤 裕太(2) 明石大久保中
6位 25.77 東田 凰聖(2) 西脇黒田庄中
7位 25.93 稲岡 愛斗(2) 明石大蔵中
8位 26.13 八幡 響(1) 三木東中
決勝 3組 (-2.1)
1位 25.10 藤本 宗汰(2) 高砂鹿島中
2位 25.38 岡本 健太(2) 加西中
3位 25.74 猪股 勇陽(2) 明石二見中
4位 26.29 岡本 桜志郎(2) 稲美中
5位 26.29 松本 晃音(1) 明石野々池中
6位 26.42 小柳 葵季(2) 加古川山手中
7位 27.01 平田 琥大朗(2) 小野中
8位 27.46 西谷 琉偉(2) 白陵中
決勝 4組 (-1.4)
1位 25.75 田口 敢太(2) 加古川陵南中
2位 26.44 木村 仁(2) 明石大蔵中
3位 26.57 中谷 悠人(2) 小野旭丘中
4位 26.63 酒井 優和(1) 高砂中
5位 26.82 山本 悠翔(2) 加古川浜の宮中
6位 26.98 高橋 一咲(2) 多可加美中
7位 27.42 渡辺 皓清(2) 多可加美中
決勝 1組
1位 53.93 梶原 元希(2) 高砂荒井中
2位 54.92 菊谷 玲雄(2) 高砂鹿島中
3位 57.23 猪股 勇陽(2) 明石二見中
4位 58.88 谷口 陽宣(2) 加古川氷丘中
5位 60.75 平田 琥大朗(2) 小野中
決勝 2組
1位 57.78 森脇 小太郎(2) 西脇黒田庄中
2位 58.87 有末 貫汰(2) 加古川陵南中
3位 62.79 藤原 悠人(2) 多可加美中
4位 63.76 入口 直輝エクセラ(2) 加古川浜の宮中
決勝 1組
1位 2.07.34 山口 正真(2) 稲美北中
2位 2.10.17 村上 大佑(2) 加古川平岡中
3位 2.10.38 中道 琉惺(2) 加古川浜の宮中
4位 2.13.70 辻本 祐大(2) 明石大蔵中
5位 2.14.39 高橋 草太(2) 明石魚住東中
6位 2.14.88 山口 朔門(2) 稲美北中
7位 2.14.95 梅谷 大惺(2) 明石望海中
8位 2.15.77 藤本 宗一郎(2) 明石朝霧中
9位 2.16.58 吉田 幸弘(2) 小野旭丘中
10位 2.17.05 千代 翔愛(1) 高砂鹿島中
11位 2.21.45 中道 湧己(2) 多可加美中
決勝 2組
1位 2.15.45 阿部 篤尚(2) 小野中
2位 2.19.61 松本 瑞輝(2) 小野中
3位 2.20.67 北林 颯来(2) 加古川平岡中
4位 2.21.72 花岡 真人(2) 播磨南中
5位 2.21.88 吉房 健太(2) 明石野々池中
6位 2.22.19 西村 悠人(2) 明石魚住東中
7位 2.23.69 大串 英貴(2) 加古川浜の宮中
8位 2.24.73 八代醍 芽生将(1) 加古川山手中
9位 2.25.44 原口 柚輝(2) 高砂鹿島中
10位 2.26.40 宇野 僚悟(2) 西脇中
11位 2.27.56 鶴岡 拓隼(2) 播磨南中
12位 2.27.82 玉田 暖翔(2) 稲美中
13位 2.28.26 谷口 陽宣(2) 加古川氷丘中
14位 2.29.43 小野 瑛斗(1) 加古川中
決勝【中1】 1組
1位 4.34.88 石井 颯亜(1) 三木東中
2位 4.36.47 高林 恭大(1) 加古川浜の宮中
3位 4.36.94 白石 一颯(1) 高砂宝殿中
4位 4.43.81 岩崎 奏(1) 三木緑が丘中
5位 4.45.86 近田 玲(1) 高砂鹿島中
6位 4.46.15 八嶋 純平(1) 稲美北中
7位 4.46.67 橋本 蒼太(1) 稲美北中
8位 4.48.03 好井 寛人(1) 加古川氷丘中
9位 4.50.68 稲村 優汰(1) 加東社中
10位 4.52.19 作間 敢介(1) 加古川陵南中
11位 4.53.19 大西 凱惺(1) 加古川志方中
12位 4.54.35 真鍋 瑛太郎(1) 明石野々池中
13位 4.55.46 八代醍 芽生将(1) 加古川山手中
14位 4.57.04 大西 真獅(1) 高砂鹿島中
15位 5.01.57 福本 一真(1) 小野中
決勝【中1】 2組
1位 4.53.61 杉岡 志信(1) 西脇南中
2位 4.54.02 花田 圭大(1) 加古川中部中
3位 4.54.17 黒田 千紘(1) 高砂宝殿中
4位 4.56.40 杉森 翔(1) 加古川平岡南中
5位 4.56.92 山口 陽悠(1) 加古川中
6位 4.57.81 榎本 海斗(1) 三木緑が丘中
7位 5.01.04 林田 幸希(1) 明石魚住中
8位 5.01.43 長谷川 浩佑(1) 加古川志方中
9位 5.04.69 吉元 洸人(1) 加古川浜の宮中
10位 5.05.76 宮城 功士(1) 加古川平岡中
11位 5.06.08 萩原 優紀(1) 明石江井島中
12位 5.06.71 鉢田 歩揮(1) 播磨中
13位 5.08.85 加藤 来一(1) 明石魚住中
14位 5.09.48 楠 克元(1) 三木東中
決勝【中1】 3組
1位 5.01.26 二村 直樹(1) 加古川中部中
2位 5.03.53 藤本 清ノ介(1) 加古川別府中
3位 5.07.67 小山 煌誠(1) 加西中
4位 5.08.30 江原 匠真(1) 高砂荒井中
5位 5.11.63 田中 斗也(1) 明石衣川中
6位 5.12.11 大西 颯真(1) 明石二見中
7位 5.13.24 船岡 寛史(1) 稲美中
8位 5.17.99 神川 唯楓(1) 加古川両荘中
9位 5.18.65 松本 奏音(1) 西脇南中
10位 5.19.79 田中 拓斗(1) 西脇中
11位 5.25.05 小野 瑛斗(1) 加古川中
12位 5.35.30 橋本 壱晟(1) 加西北条中
決勝【中2】 1組
1位 4.16.48 若林 司(2) 高砂宝殿中
2位 4.19.44 辻本 克紀(2) 稲美中
3位 4.21.86 八嶋 春樹(2) 稲美北中
4位 4.24.84 七条 拓也(2) 加古川浜の宮中
5位 4.29.27 山口 正真(2) 稲美北中
6位 4.29.38 作間 太一(2) 高砂鹿島中
7位 4.29.77 河合 仁楠(2) 小野中
8位 4.29.93 中道 琉惺(2) 加古川浜の宮中
9位 4.32.04 三枝 琥珀(2) 加西北条中
10位 4.34.09 糟谷 輝(2) 加古川神吉中
決勝【中2】 2組
1位 4.29.62 前田 浬(2) 加古川中部中
2位 4.31.63 佐伯 優月(2) 西脇南中
3位 4.38.05 阿部 篤尚(2) 小野中
4位 4.39.25 有田 一稀(2) 明石望海中
5位 4.42.06 吉田 幸弘(2) 小野旭丘中
6位 4.42.96 原田 勇希(2) 加西中
7位 4.46.55 藤多 琉碧(2) 三木中
8位 4.46.64 小林 未来(2) 加古川氷丘中
9位 4.46.77 井沢 賢人(2) 稲美中
10位 4.48.62 菊池 創太(2) 加古川氷丘中
決勝
1位 9.23.31 若林 司(2) 高砂宝殿中
2位 9.30.65 八嶋 春樹(2) 稲美北中
3位 9.33.51 糟谷 輝(2) 加古川神吉中
4位 9.34.23 作間 太一(2) 高砂鹿島中
5位 9.40.86 桃木 愛希(2) 明石朝霧中
6位 9.41.47 佐伯 優月(2) 西脇南中
7位 9.48.58 三枝 琥珀(2) 加西北条中
8位 9.51.69 七条 拓也(2) 加古川浜の宮中
9位 9.52.78 甲斐 健斗(2) 加古川浜の宮中
10位 9.52.92 前田 浬(2) 加古川中部中
11位 10.11.75 矢野 将梧(2) 三木自由が丘中
12位 10.17.24 宗佐 啓汰(2) 加古川神吉中
13位 10.17.29 中塚 春都(2) 加古川中部中
14位 10.18.31 井沢 賢人(2) 稲美中
15位 10.26.17 有田 一稀(2) 明石望海中
16位 10.29.92 菊池 創太(2) 加古川氷丘中
17位 10.30.96 和田 伊織(2) 播磨南中
18位 10.51.67 小林 未来(2) 加古川氷丘中
19位 11.03.29 鈴木 佑直(2) 加古川陵南中
決勝 1組 (1.3)
1位 16.19 井戸 奏太(2) 加古川別府中
2位 16.63 三木 隆之介(2) 加古川中
3位 17.35 世良 歩夢(2) 加古川陵南中
4位 18.37 木村 優太(2) 明石大蔵中
5位 18.51 北村 優希(2) 加古川浜の宮中
6位 19.09 前山 正憲(2) 小野中
7位 22.61 渋谷 洸晴(2) 明石望海中
決勝 2組 (-1.0)
1位 18.35 梅谷 大惺(2) 明石望海中
2位 19.14 梅田 北斗(2) 明石大久保北中
3位 19.59 木嶋 宏海(2) 三木東中
4位 19.86 水野 光(1) 加東社中
5位 20.59 村上 大空(2) 西脇南中
6位 20.99 藤本 珠璃(2) 三木東中
決勝 1組
1位 46.70高砂宝殿中
2位 46.86西脇黒田庄中
3位 47.47明石大久保中
4位 47.66加古川別府中
5位 47.87加古川浜の宮中
6位 47.92加古川陵南中
7位 48.36明石二見中
8位 50.24加古川平岡中
決勝 2組
1位 48.20三木東中
2位 48.71加古川中部中
3位 48.72明石大蔵中
4位 49.91白陵中
5位 50.16多可加美中
6位 50.54高砂松陽中
7位 51.42小野中
決勝 3組
1位 49.24高砂鹿島中
2位 49.36加東社中
3位 49.64加古川氷丘中
4位 50.11明石野々池中
5位 50.57明石衣川中
6位 50.99明石朝霧中
7位 52.48三木吉川中
8位 52.95加古川神吉中
決勝 4組
1位 50.48加古川両荘中
2位 51.68播磨南中
3位 52.11高砂荒井中
4位 52.90小野旭丘中
5位 53.76播磨中
6位 54.62高砂中
7位 54.89泉中
決勝 5組
1位 47.05加古川中
2位 49.63稲美中
3位 50.45明石大久保北中
4位 50.48三木自由が丘中
5位 50.63加西中
6位 50.98西脇中
7位 51.38加西北条中
8位 52.80明石魚住東中
決勝
1位 1.69 有末 貫汰(2) 加古川陵南中
2位 1.69 佐藤 優希(2) 高砂宝殿中
3位 1.50 礒野 裕大(2) 高砂宝殿中
4位 1.50 鈴木 駿介(2) 三木東中
5位 1.50 角田 陽翔(2) 三木自由が丘中
6位 1.45 竹歳 龍(2) 加古川中
7位 1.45 吉田 幸輝(2) 加古川浜の宮中
8位 1.40 中川 裕文(2) 明石大蔵中
8位 1.40 大谷 桜輝(1) 加古川氷丘中
決勝
1位 5.54 (1.3) 井原 碧葉(2) 明石二見中
2位 5.51 (0.5) 水野 颯真(2) 播磨南中
3位 5.45 (0.5) 山路 俊介(2) 加古川中
4位 5.44 (1.7) 池本 嵐(2) 加古川別府中
5位 5.40 (1.5) 吉田 幸輝(2) 加古川浜の宮中
6位 5.33 (0.9) 佃 紘喜(1) 加古川平岡中
7位 5.30 (1.6) 高田 翔太(2) 加古川浜の宮中
8位 5.14 (2.4) 楞野 陽斗(2) 明石大久保北中
9位 5.10 (1.8) 塚本 翔大(2) 加古川神吉中
10位 4.97 (1.1) 戎 叶希(2) 高砂竜山中
11位 4.96 (1.2) 小林 一心(2) 加古川陵南中
12位 4.88 (1.9) 前田 泰志(1) 加東社中
13位 4.81 (1.2) 内田 琢斗(1) 播磨南中
14位 4.78 (1.1) 吉田 瑛太(2) 加古川中
15位 4.70 (1.0) 岸本 快里(2) 加古川中部中
16位 4.53 (1.1) 神生 嵩矢(2) 小野旭丘中
17位 4.45 (1.4) 河南 慶汰(1) 加古川氷丘中
18位 4.41 (0.6) 近藤 琥太(1) 加古川氷丘中
19位 4.26 (0.7) 広長 凌(2) 明石大久保北中
20位 4.15 (1.0) 小坂 羚叶(1) 高砂宝殿中
決勝
1位 12.04 (2.0) 山路 俊介(2) 加古川中
2位 11.48 (-0.6) 井原 碧葉(2) 明石二見中
3位 11.43 (1.1) 高田 翔太(2) 加古川浜の宮中
4位 11.20 (2.3) 木村 優太(2) 明石大蔵中
5位 11.00 (1.5) 広長 凌(2) 明石大久保北中
6位 10.68 (0.6) 鈴木 駿介(2) 三木東中
7位 10.66 (2.0) 鈴木 悠聖(2) 明石大久保北中
8位 10.55 (0.5) 塚本 翔大(2) 加古川神吉中
9位 10.36 (1.0) 長井 佑綺(2) 加古川浜の宮中
決勝
1位 9.07 ブラウン チャド叶(2) 明石二見中
2位 8.96 樋笠 翔真(2) 明石二見中
3位 8.65 小野 陽生(2) 加古川浜の宮中
4位 8.45 原 幸輝(2) 加古川氷丘中
5位 8.29 河野 亜蓮(2) 加古川浜の宮中
6位 8.06 竹野 倭虎(1) 加古川平岡南中
7位 7.85 末久 大和(2) 三木東中
8位 7.85 脇田 直人(2) 明石野々池中
9位 7.80 木戸口 大成(2) 加古川陵南中
10位 7.74 西村 涼太(2) 明石野々池中
11位 7.71 浅野 晄汰(2) 加古川平岡中
12位 7.71 古田 弘樹(2) 加古川中部中
13位 7.49 菅野 泰暉(2) 加西中
14位 7.20 中田 心紘(1) 明石江井島中
15位 7.11 佐野 樹輝弥(2) 明石魚住東中
16位 7.10 山口 秀司(2) 加古川平岡中
17位 6.70 常峰 優真(2) 加西善防中
18位 6.65 山本 祐誠(1) 加古川平岡南中
19位 6.13 山田 睦明(2) 明石大蔵中
決勝
1位 26.16 原 幸輝(2) 加古川氷丘中
2位 25.93 笹谷 昊士朗(2) 明石望海中
3位 25.13 根木 健太郎(2) 明石魚住中
4位 24.70 樋笠 翔真(2) 明石二見中
5位 24.59 河野 亜蓮(2) 加古川浜の宮中
6位 24.08 小野 陽生(2) 加古川浜の宮中
7位 23.75 山田 睦明(2) 明石大蔵中
8位 22.23 ブラウン チャド叶(2) 明石二見中
9位 22.08 浅野 晄汰(2) 加古川平岡中
10位 20.61 北岡 才人(2) 明石望海中
11位 19.89 上田 隼大(2) 明石大蔵中
12位 19.74 末久 大和(2) 三木東中
13位 19.43 山本 祐誠(1) 加古川平岡南中
決勝
1位 1671 渋谷 洸晴(2) 明石望海中
2位 1397 高橋 悠生(2) 加古川氷丘中
3位 1303 木嶋 宏海(2) 三木東中
4位 1254 北村 優希(2) 加古川浜の宮中
5位 1114 岡村 卓和(2) 明石大久保北中
6位 1071 大谷 桜輝(1) 加古川氷丘中
7位 824 向井 利旺(2) 明石大久保北中
8位 789 恒原 陽彩(1) 西脇黒田庄中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (1.2)
1位 12.83 山野 麻緒(1) 加古川両荘中
2位 13.63 岩本 萌々果(1) 加古川中
3位 13.68 千徳 真心子(1) 加古川浜の宮中
4位 13.86 岡 蒼依(1) 加西北条中
5位 13.99 堤 清香(1) 加古川氷丘中
6位 14.03 谷山 七海(1) 明石大久保北中
7位 14.08 前山 晴華(1) 小野中
決勝【中1】 2組 (0.7)
1位 13.88 近藤 莉帆(1) 高砂荒井中
2位 14.01 山口 柚希(1) 明石魚住東中
3位 14.06 阿尾 優栞(1) 明石朝霧中
4位 14.10 佐岡 亜都沙(1) 加古川平岡中
5位 14.12 吉田 聖来(1) 加古川中
6位 14.13 宮崎 愛奈(1) 加古川中部中
7位 14.33 赤木 こころ(1) 稲美中
8位 14.53 丸一 志帆(1) 加古川神吉中
決勝【中1】 3組 (0.8)
1位 14.23 浜中 心寧(1) 高砂宝殿中
2位 14.25 福山 美優(1) 高砂宝殿中
3位 14.27 小林 さら(1) 高砂荒井中
4位 14.29 小川 玲奈(1) 加古川浜の宮中
5位 14.31 渡辺 心(1) 播磨中
6位 14.42 平位 りな(1) 明石大久保中
7位 14.48 大西 莉央(1) 播磨南中
8位 14.63 藤田 夏希(1) 三木東中
決勝【中1】 4組 (0.1)
1位 14.19 上原 明桜(1) 加古川中部中
2位 14.22 前 優花(1) 明石二見中
3位 14.29 大野 生織(1) 小野中
4位 14.45 猪島 桃子(1) 小野旭丘中
5位 14.64 小田 桃佳(1) 高砂松陽中
6位 14.66 石川 優菜(1) 加古川神吉中
7位 14.71 河村 瑠莉(1) 加東社中
8位 14.96 壺阪 葵音葉(1) 加西北条中
決勝【中1】 5組 (1.4)
1位 14.39 清瀬 七瑞(1) 三木東中
2位 14.45 藤井 玲名(1) 播磨中
3位 14.46 掘井 ひより(1) 小野旭丘中
4位 14.51 青山 希咲(1) 西脇黒田庄中
5位 14.67 小村 心乃美(1) 稲美中
6位 14.68 松山 愛生(1) 小野南中
7位 15.00 川畑 柊子(1) 加古川平岡中
決勝【中1】 6組 (1.5)
1位 14.54 藤井 稀羅(1) 西脇黒田庄中
2位 14.67 岡嶋 こはる(1) 泉中
3位 14.79 吉川 美海(1) 播磨南中
4位 14.82 萩原 風帆(1) 加古川山手中
5位 15.02 川口 陽菜(1) 加古川山手中
6位 15.06 大沢 花彩(1) 加古川氷丘中
7位 15.25 藤本 愛菜(1) 加古川平岡南中
決勝【中2】 1組 (1.3)
1位 12.78 平野 美紀(2) 加古川陵南中
2位 13.18 山田 涼華(2) 高砂竜山中
3位 13.19 小倉 梨愛(2) 小野南中
4位 13.40 井村 綾実(2) 明石野々池中
5位 13.53 石田 有華咲(2) 加古川浜の宮中
6位 13.65 畑 葉月(2) 加古川両荘中
7位 13.68 大山 璃姫(2) 小野中
8位 13.70 寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
決勝【中2】 2組 (0.9)
1位 13.62 池田 咲結菜(2) 明石大久保北中
2位 13.65 水野 恵依(2) 稲美中
2位 13.65 田井 里奈(2) 加古川氷丘中
4位 13.81 藤原 成美(2) 小野中
5位 13.81 中村 紗菜(2) 多可加美中
6位 13.83 長谷川 茜音(2) 加古川山手中
7位 13.89 滝本 鈴夏(2) 稲美中
8位 14.50 新居 みやび(2) 播磨南中
決勝【中2】 3組 (1.9)
1位 13.65 大西 花連(2) 播磨中
2位 13.68 権藤 百合子(2) 加古川氷丘中
3位 13.85 近藤 もも(2) 加東社中
4位 13.88 藤川 乃々(2) 高砂宝殿中
5位 13.99 間嶋 萌花(2) 加古川浜の宮中
6位 14.14 大嶋 可恋(2) 西脇中
7位 14.14 浦田 樹愛(2) 小野旭丘中
8位 14.23 藤本 愛(2) 明石大久保北中
決勝【中2】 4組 (1.5)
1位 13.78 鐘撞 紗楠(2) 小野南中
2位 13.78 山本 冴(2) 明石二見中
3位 13.84 松井 美咲希(2) 明石野々池中
4位 13.84 上原 和華(2) 加古川中部中
5位 13.84 迫田 優里(2) 高砂宝殿中
6位 13.89 木曽 希音(2) 明石魚住東中
7位 14.02 笹倉 結愛(2) 西脇中
8位 14.29 渡辺 彩加(2) 明石朝霧中
決勝【中2】 5組 (1.5)
1位 13.88 工藤 さくら(2) 三木吉川中
2位 14.15 津尾 菜月(2) 三木自由が丘中
3位 14.18 内藤 さらら(2) 泉中
4位 14.22 藤井 心叶(2) 明石大久保中
5位 14.32 佐々木 結奈(2) 加古川別府中
6位 14.49 田中 亜実(2) 加古川中
決勝 1組 (-0.8)
1位 26.78 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
2位 27.77 山田 涼華(2) 高砂竜山中
3位 28.20 大山 璃姫(2) 小野中
4位 28.92 上原 和華(2) 加古川中部中
5位 29.19 藤原 成美(2) 小野中
6位 29.40 浦田 樹愛(2) 小野旭丘中
決勝 2組 (-0.8)
1位 28.55 滝本 鈴夏(2) 稲美中
2位 28.83 迫田 優里(2) 高砂宝殿中
3位 29.01 中村 紗菜(2) 多可加美中
4位 29.33 木沢 なな子(2) 高砂松陽中
5位 29.45 宮崎 そよか(2) 高砂宝殿中
6位 29.69 大嶋 可恋(2) 西脇中
決勝 3組 (0.0)
1位 28.55 水野 恵依(2) 稲美中
2位 28.78 山本 冴(2) 明石二見中
3位 28.88 東 瑞稀(2) 加古川浜の宮中
4位 28.92 松井 美咲希(2) 明石野々池中
5位 28.92 藤本 愛(2) 明石大久保北中
6位 29.03 川井 波瑠(1) 明石大久保中
7位 29.62 権藤 百合子(2) 加古川氷丘中
決勝【中1】 1組
1位 2.26.36 稲岡 咲羽(1) 高砂荒井中
2位 2.26.89 老松 和奏(1) 高砂荒井中
3位 2.29.63 大神 彩羽(1) 明石大久保中
4位 2.30.64 藤田 このあ(1) 加西北条中
5位 2.32.27 池松 いずみ(1) 小野中
6位 2.32.47 荒木 理緒(1) 播磨南中
7位 2.32.79 辻岡 美空(1) 高砂竜山中
8位 2.33.27 渡辺 心(1) 播磨中
9位 2.34.38 堀 香里奈(1) 播磨南中
10位 2.34.64 高田 彩佑(1) 加古川志方中
11位 2.34.85 清田 菜月(1) 加古川神吉中
12位 2.38.44 長野 紗弥(1) 稲美中
13位 2.39.59 霜村 一華(1) 明石衣川中
14位 2.40.68 高井 歩夢(1) 加西北条中
15位 2.42.16 崎谷 結芽(1) 稲美北中
決勝【中1】 2組
1位 2.35.41 若月 緒奏(1) 加古川神吉中
2位 2.36.18 酒田 歩実(1) 高砂宝殿中
3位 2.37.62 大村 美柚(1) 稲美中
4位 2.39.83 藤井 稀羅(1) 西脇黒田庄中
5位 2.41.09 高瀬 七色(1) 西脇南中
6位 2.41.94 三沢 静空(1) 明石二見中
7位 2.42.68 大西 凛音(1) 加古川氷丘中
8位 2.44.00 坂本 夢華(1) 高砂鹿島中
9位 2.45.73 林 穂乃花(1) 加古川平岡中
10位 2.46.70 内屋 依央梨(1) 明石大久保北中
11位 2.47.26 北 萌伽(1) 明石江井島中
12位 2.47.27 松井 花衣(1) 多可加美中
決勝【中1】 3組
1位 2.41.85 近藤 真穂(1) 明石野々池中
2位 2.45.09 仁井田 結菜(1) 明石大久保中
3位 2.45.10 大味 初菜(1) 明石大久保北中
4位 2.45.84 小川 加渚(1) 加古川浜の宮中
5位 2.48.33 上林 虹(1) 高砂中
6位 2.49.44 矢野 幸奏(1) 明石大蔵中
7位 2.49.78 立木 乃愛(1) 明石魚住東中
8位 2.50.13 神代 愛里(1) 明石魚住中
9位 2.50.77 日坂 心海(1) 加古川浜の宮中
10位 2.52.61 田中 海羽(1) 兵庫教大附中
11位 2.54.50 藤田 朋花(1) 加東社中
決勝【中2】 1組
1位 2.19.22 吉田 笑麻(2) 加古川陵南中
2位 2.19.73 吉川 菜緒(2) 稲美中
3位 2.23.20 吉川 陽菜(2) 稲美中
4位 2.24.05 王野 遥(2) 明石朝霧中
5位 2.24.11 屋敷 萌子(2) 三木東中
6位 2.26.57 渡辺 真優(2) 播磨中
7位 2.27.15 分玉 彩智(2) 播磨中
8位 2.28.52 石田 幸菜(2) 加古川中部中
9位 2.29.45 井上 莉那(2) 加古川平岡中
10位 2.30.42 小川 楓乃(2) 稲美北中
11位 2.31.51 沢田 裕佳(2) 明石江井島中
12位 2.31.79 橘 実夢(2) 加古川浜の宮中
13位 2.32.47 吉野 真琴(2) 高砂鹿島中
14位 2.32.56 満永 彩愛(2) 加古川別府中
15位 2.39.91 中間 楠(2) 加古川中部中
決勝【中2】 2組
1位 2.32.77 白石 結菜(2) 明石二見中
2位 2.32.93 那須 日菜美(2) 明石大久保北中
3位 2.34.48 中谷 悠衣那(2) 泉中
4位 2.35.07 大塩 澪(2) 小野旭丘中
5位 2.35.24 本多 美尋(2) 加古川神吉中
6位 2.35.37 真砂 彩花(2) 明石魚住東中
7位 2.36.14 井上 舞衣子(2) 泉中
8位 2.36.53 上阪 夏実(2) 三木自由が丘中
9位 2.36.90 藤本 葵(2) 西脇黒田庄中
10位 2.37.11 北迫 英美里(2) 明石大久保中
11位 2.37.61 葛島 由衣(2) 加古川浜の宮中
12位 2.37.72 前田 優音(2) 三木東中
13位 2.39.49 永田 帆帆子(2) 明石望海中
決勝【中2】 3組
1位 2.35.49 榎本 怜羅(2) 明石望海中
2位 2.37.61 玉田 和佳菜(2) 明石野々池中
3位 2.40.44 山本 心愛(2) 小野南中
4位 2.40.59 辻元 星愛(2) 高砂宝殿中
5位 2.40.71 加藤 優結(2) 高砂宝殿中
6位 2.41.04 岸本 紗奈(2) 加古川両荘中
7位 2.42.23 西村 杏菜(2) 西脇黒田庄中
8位 2.42.50 小林 彩(2) 三木吉川中
9位 2.42.84 堂本 実来(2) 兵庫教大附中
10位 2.43.45 黒田 智花(2) 三木吉川中
11位 2.45.32 岡田 瑠依(2) 明石二見中
12位 2.50.48 赤井 瑞季(2) 明石朝霧中
決勝 1組
1位 4.42.92 吉川 菜緒(2) 稲美中
2位 4.50.03 吉田 笑麻(2) 加古川陵南中
3位 4.52.09 吉川 陽菜(2) 稲美中
4位 4.55.91 稲岡 咲羽(1) 高砂荒井中
5位 5.01.14 王野 遥(2) 明石朝霧中
6位 5.01.29 辻岡 美空(1) 高砂竜山中
7位 5.01.91 岸原 珠琉(2) 加古川中部中
8位 5.02.94 藤田 このあ(1) 加西北条中
9位 5.08.74 渡辺 真優(2) 播磨中
10位 5.10.31 小川 楓乃(2) 稲美北中
11位 5.13.45 屋敷 萌子(2) 三木東中
12位 5.14.46 大塩 澪(2) 小野旭丘中
13位 5.15.72 山内 莉瑚(1) 加西北条中
14位 5.21.45 安藤 桃花(2) 三木東中
15位 5.26.70 吉野 真琴(2) 高砂鹿島中
16位 5.33.79 木下 愛羅(2) 三木中
決勝 2組
1位 5.03.96 大神 彩羽(1) 明石大久保中
2位 5.08.95 池松 いずみ(1) 小野中
3位 5.09.77 分玉 彩智(2) 播磨中
4位 5.12.91 井上 莉那(2) 加古川平岡中
5位 5.12.94 那須 日菜美(2) 明石大久保北中
6位 5.15.96 中谷 悠衣那(2) 泉中
7位 5.16.08 酒田 歩実(1) 高砂宝殿中
8位 5.19.28 沢田 裕佳(2) 明石江井島中
9位 5.20.88 荒木 理緒(1) 播磨南中
10位 5.22.83 橘 実夢(2) 加古川浜の宮中
11位 5.23.49 高田 彩佑(1) 加古川志方中
12位 5.28.38 上阪 夏実(2) 三木自由が丘中
13位 5.31.35 北迫 英美里(2) 明石大久保中
14位 5.34.14 森下 幸来(2) 小野旭丘中
15位 5.35.16 崎谷 結芽(1) 稲美北中
16位 5.40.74 永田 帆帆子(2) 明石望海中
決勝 3組
1位 5.23.59 葛島 由衣(2) 加古川浜の宮中
2位 5.23.69 井上 舞衣子(2) 泉中
3位 5.24.61 堀 香里奈(1) 播磨南中
4位 5.25.57 本多 美尋(2) 加古川神吉中
5位 5.25.88 真砂 彩花(2) 明石魚住東中
6位 5.30.19 多田 心羽(2) 高砂鹿島中
7位 5.33.13 林 穂乃花(1) 加古川平岡中
8位 5.33.66 大西 凛音(1) 加古川氷丘中
9位 5.35.11 山本 心愛(2) 小野南中
10位 5.35.88 玉田 和佳菜(2) 明石野々池中
11位 5.37.13 田中 愛(2) 加古川神吉中
12位 5.55.72 笹倉 愛実(2) 西脇中
決勝 1組 (-0.5)
1位 15.84 河本 鼓(2) 加古川浜の宮中
2位 16.38 高巣 楓子(2) 明石野々池中
3位 16.52 前川 羽葵(2) 加東社中
4位 16.61 片岡 奈菜(2) 西脇中
5位 17.36 新居 みやび(2) 播磨南中
6位 17.37 石口 楓(2) 加古川中部中
7位 17.42 山口 心優(2) 西脇中
8位 17.45 高橋 澪(2) 加古川浜の宮中
9位 17.50 岩根 小春(2) 明石望海中
決勝 2組 (0.0)
1位 17.68 藤川 乃々(2) 高砂宝殿中
2位 18.02 小谷 莉生(2) 明石望海中
3位 18.13 井上 もも(1) 加東社中
4位 18.27 大谷 彩子(2) 明石大久保中
5位 18.35 林 沙奈(2) 明石大久保中
6位 18.55 西田 早希(2) 加古川氷丘中
7位 19.35 高田 優衣花(2) 西脇南中
決勝 3組 (1.5)
1位 18.45 加藤 実桜(2) 明石魚住中
2位 18.57 藤井 杏都(2) 加古川氷丘中
3位 19.45 木曽 希音(2) 明石魚住東中
4位 19.48 丸一 志帆(1) 加古川神吉中
5位 19.50 馬越 ひかり(2) 三木東中
決勝 4組 (1.2)
1位 17.84 光吉 真依(1) 播磨南中
2位 18.23 山畠 綾乃(1) 小野中
3位 19.18 立花 美紅(2) 明石大久保北中
4位 19.50 河上 紗羅(1) 小野中
5位 19.72 原 瑶葵(1) 三木東中
6位 19.95 大垣 若菜(2) 西脇黒田庄中
7位 21.43 藤井 玲名(1) 播磨中
決勝 1組
1位 52.38加古川陵南中
2位 52.91加古川浜の宮中
3位 53.33播磨中
4位 53.56加古川氷丘中
5位 53.74小野中
6位 54.93明石大久保中
7位 55.25西脇中
8位 55.59加東社中
決勝 2組
1位 53.17加古川中部中
2位 54.01明石野々池中
3位 54.55高砂宝殿中
4位 54.62明石大久保北中
5位 55.35小野南中
6位 55.68明石二見中
7位 56.25加古川別府中
8位 56.28明石望海中
9位 58.18多可加美中
決勝 3組
1位 55.85三木吉川中
2位 55.94高砂荒井中
3位 56.28小野旭丘中
4位 56.45三木東中
5位 56.96加古川神吉中
6位 57.00加古川平岡中
7位 57.27兵庫教大附中
8位 57.33西脇黒田庄中
決勝 4組
1位 56.46高砂竜山中
2位 58.49泉中
3位 59.08白陵中
4位 59.94高砂中
5位 60.93明石衣川中
決勝 5組
1位 53.99稲美中
2位 55.63三木自由が丘中
3位 56.24明石魚住東中
4位 56.57播磨南中
5位 57.50加西北条中
6位 59.49三木中
7位 59.53加西善防中
決勝
1位 1.57 升元 絢菜(2) 加古川浜の宮中
2位 1.46 糀谷 優(2) 加古川氷丘中
3位 1.35 岡崎 莉緒(2) 西脇中
4位 1.35 石田 有華咲(2) 加古川浜の宮中
4位 1.35 社本 朋花(2) 明石大久保北中
6位 1.35 鶴崎 結衣(2) 加西善防中
7位 1.35 赤松 穂香(1) 三木東中
8位 1.30 中上 桜希(2) 加古川中部中
9位 1.30 大高 あみる(2) 播磨南中
10位 1.30 江本 桜来(2) 明石大久保北中
11位 1.25 大沢 花彩(1) 加古川氷丘中
12位 1.25 後藤 ちより(1) 泉中
13位 1.25 大塚 望愛(2) 明石野々池中
13位 1.25 高見 美友(1) 加東社中
決勝
1位 5.18 (1.2) 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
2位 4.82 (2.3) 山野 麻緒(1) 加古川両荘中
3位 4.77 (1.0) 鐘撞 紗楠(2) 小野南中
4位 4.74 (0.8) 岡 蒼依(1) 加西北条中
4位 4.74 (0.6) 間嶋 萌花(2) 加古川浜の宮中
6位 4.70 (0.9) 田井 里奈(2) 加古川氷丘中
7位 4.62 (0.7) 小西 亜由弓(2) 加古川陵南中
8位 4.52 (1.1) 長谷川 茜音(2) 加古川山手中
9位 4.18 (0.9) 西村 星那(2) 明石大久保北中
10位 4.17 (1.2) 平位 りな(1) 明石大久保中
11位 4.13 (1.2) 井村 綾実(2) 明石野々池中
12位 4.12 (1.5) 比留田 愛香(2) 西脇中
13位 4.10 (1.5) 宮崎 彩寧(2) 明石江井島中
14位 4.10 (0.9) 井上 亜珠(2) 三木東中
15位 3.91 (0.9) 坂元 愛(2) 稲美中
16位 3.89 (1.2) 光吉 真依(1) 播磨南中
17位 3.87 (1.4) 宇田 暖乃香(2) 三木自由が丘中
18位 3.80 (1.0) 中西 美菜(2) 明石野々池中
19位 3.80 (1.0) 大西 花連(2) 播磨中
20位 3.64 (1.2) 下森 帆夏(2) 加古川氷丘中
決勝
1位 11.68 長谷川 有(2) 加古川志方中
2位 9.56 山田 幸奈(2) 加古川志方中
3位 9.46 安井 理央(2) 加古川浜の宮中
4位 9.11 橘 未紗(2) 明石大蔵中
5位 8.74 楠本 れんげ(2) 加古川山手中
6位 8.30 王子 夏姫(2) 加西善防中
7位 8.28 角谷 美怜(2) 明石望海中
8位 7.95 後藤 羽衣(2) 稲美中
9位 7.93 石曽根 雅(1) 加古川氷丘中
10位 7.92 中村 優月(2) 高砂荒井中
11位 7.68 水野 結愛(1) 播磨中
12位 7.68 富永 苺梨(2) 明石大久保北中
13位 7.65 細谷 萌愛(2) 明石大久保北中
14位 7.64 谷河 梢(1) 加古川氷丘中
15位 7.49 江戸 彩七(2) 高砂鹿島中
16位 7.16 谷口 里有(2) 明石野々池中
16位 7.16 毛利 優那(2) 加古川浜の宮中
18位 7.06 前田 さくら(2) 西脇南中
決勝
1位 27.85 長谷川 有(2) 加古川志方中
2位 25.91 安井 理央(2) 加古川浜の宮中
3位 24.31 橘 未紗(2) 明石大蔵中
4位 23.76 楠本 れんげ(2) 加古川山手中
5位 22.70 谷口 里有(2) 明石野々池中
6位 21.98 角谷 美怜(2) 明石望海中
7位 20.59 山田 幸奈(2) 加古川志方中
8位 20.14 弘川 怜瑞(2) 加古川別府中
9位 19.86 江戸 彩七(2) 高砂鹿島中
10位 19.70 高橋 ひかる(2) 明石望海中
11位 19.18 富永 苺梨(2) 明石大久保北中
12位 18.82 岩永 優和(2) 西脇中
13位 18.06 達可 くるみ(1) 西脇南中
14位 17.56 篠川 彩華(2) 西脇中
15位 17.27 前田 さくら(2) 西脇南中
16位 17.03 西田 早希(2) 加古川氷丘中
17位 17.02 内橋 ゆら(2) 明石大久保北中
18位 16.45 毛利 優那(2) 加古川浜の宮中
19位 16.11 山口 愛菜(2) 明石野々池中
決勝
1位 2111 升元 絢菜(2) 加古川浜の宮中
2位 1969 来住 ひなの(2) 西脇中
3位 1953 高巣 楓子(2) 明石野々池中
4位 1774 額田 初枝(1) 加古川中部中
5位 1705 植原 楓(1) 加古川志方中
6位 1624 石口 楓(2) 加古川中部中
7位 1503 谷河 梢(1) 加古川氷丘中
8位 1495 河本 鼓(2) 加古川浜の宮中
9位 1321 赤松 穂香(1) 三木東中
10位 1295 糀谷 優(2) 加古川氷丘中
11位 1112 大野 生織(1) 小野中
12位 1102 鳴海 奏恵(2) 明石大久保北中
13位 1084 伊藤 丹来(1) 三木緑が丘中
14位 1031 前山 晴華(1) 小野中
15位 1014 山本 樹里(1) 西脇黒田庄中
16位 916 馬越 ひかり(2) 三木東中
17位 864 大塚 望愛(2) 明石野々池中
18位 714 森脇 千晶(1) 西脇黒田庄中
19位 513 小坂 心優(2) 明石大久保北中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.84(-0.8) 決勝【中2】 1組
        前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
2位 11.95(-0.8) 決勝【中2】 1組
        大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
3位 12.00(-0.8) 決勝【中2】 1組
        山田 吾愛仁(2) 高砂宝殿中
4位 12.05(-0.8) 決勝【中2】 1組
        上田 悠斗(2) 明石二見中
5位 12.13(-0.5) 決勝【中2】 2組
        黒嶋 桂(2) 加古川中部中
6位 12.20(-0.5) 決勝【中2】 2組
        丘田 侑也(2) 高砂竜山中
7位 12.22(-0.8) 決勝【中2】 1組
        大谷 翔真(2) 加古川中
8位 12.24(-0.8) 決勝【中2】 1組
        池原 透太(2) 高砂宝殿中
8位 12.24(-0.3) 決勝【中2】 4組
        藤本 宗汰(2) 高砂鹿島中
8位 12.24(-0.5) 決勝【中2】 2組
        大浦 文太(2) 明石大久保中
11位 12.27(-0.8) 決勝【中2】 1組
        村上 宙輝(2) 西脇黒田庄中
12位 12.29(-0.8) 決勝【中2】 1組
        市島 悠貴(2) 三木自由が丘中
12位 12.29(-0.5) 決勝【中2】 2組
        岡本 健太(2) 加西中
14位 12.37(-0.5) 決勝【中2】 2組
        池本 嵐(2) 加古川別府中
15位 12.39(-0.7) 決勝【中2】 3組
        長谷川 拓海(2) 加古川別府中
16位 12.40(-0.8) 決勝【中2】 1組
        島本 匡基(2) 白陵中
17位 12.42(-0.3) 決勝【中2】 4組
        森脇 小太郎(2) 西脇黒田庄中
18位 12.43(-0.5) 決勝【中2】 2組
        宮本 夢希(2) 高砂松陽中
19位 12.44(-0.7) 決勝【中2】 3組
        三木 隆之介(2) 加古川中
20位 12.45(-0.3) 決勝【中2】 4組
        丸尾 斗騎哉(2) 明石大久保中
21位 12.51(-0.5) 決勝【中2】 2組
        田口 敢太(2) 加古川陵南中
21位 12.51(-1.0) 決勝【中1】 1組
        八幡 響(1) 三木東中
23位 12.54(-0.7) 決勝【中2】 3組
        岡本 桜志郎(2) 稲美中
24位 12.55(-0.7) 決勝【中2】 3組
        稲岡 愛斗(2) 明石大蔵中
25位 12.56(-0.7) 決勝【中2】 3組
        東 暖人(2) 高砂松陽中
26位 12.58(-0.7) 決勝【中2】 3組
        山本 有愛(2) 加古川平岡中
27位 12.61(-0.3) 決勝【中2】 4組
        竹内 嵐史(2) 加西北条中
28位 12.64(-0.3) 決勝【中2】 4組
        山本 一平(2) 兵庫教大附中
28位 12.64(-0.7) 決勝【中2】 3組
        藤本 珠璃(2) 三木東中
30位 12.69(-0.7) 決勝【中2】 3組
        小柳 葵季(2) 加古川山手中
31位 12.75(-1.0) 決勝【中1】 1組
        リ チェヒョン(1) 加古川両荘中
32位 12.76(-0.3) 決勝【中2】 4組
        世良 歩夢(2) 加古川陵南中
33位 12.77(-0.3) 決勝【中2】 4組
        川本 一輝(2) 明石二見中
34位 12.78(-1.0) 決勝【中1】 1組
        佃 紘喜(1) 加古川平岡中
35位 12.80(-1.0) 決勝【中1】 1組
        松本 晃音(1) 明石野々池中
36位 12.86(-1.0) 決勝【中1】 1組
        南条 空芽(1) 加古川陵南中
36位 12.86(-0.7) 決勝【中2】 3組
        前山 正憲(2) 小野中
36位 12.86(-1.3) 決勝【中2】 5組
        山下 空翔(2) 稲美北中
39位 12.87(-1.0) 決勝【中1】 2組
        小谷 悠人(1) 加古川陵南中
40位 12.91(-1.3) 決勝【中2】 5組
        岸本 快里(2) 加古川中部中
41位 12.92(-1.3) 決勝【中2】 5組
        山本 悠翔(2) 加古川浜の宮中
42位 12.94(-1.3) 決勝【中2】 5組
        別府 恵多(2) 加西中
43位 12.95(-1.0) 決勝【中1】 1組
        刑部 大翔(1) 加古川中
44位 13.00(-1.0) 決勝【中1】 2組
        酒井 優和(1) 高砂中
45位 13.02(-0.3) 決勝【中2】 4組
        森安 康太(2) 多可加美中
45位 13.02(-0.5) 決勝【中2】 2組
        中谷 悠人(2) 小野旭丘中
47位 13.03(-1.0) 決勝【中1】 2組
        田中 琉偉(1) 稲美中
48位 13.04(-1.6) 決勝【中1】 3組
        佐野 悠真(1) 明石野々池中
49位 13.05(-1.0) 決勝【中1】 1組
        中野 一稀(1) 加東社中
50位 13.06(-1.0) 決勝【中1】 2組
        杉野 慧吾(1) 明石衣川中
50位 13.06(-1.0) 決勝【中1】 2組
        藤本 泰地(1) 稲美中
52位 13.08(-1.3) 決勝【中2】 5組
        貞丸 実紀(2) 明石朝霧中
52位 13.08(-0.3) 決勝【中1】 4組
        来住 侑亮(1) 西脇中
54位 13.10(-1.3) 決勝【中2】 5組
        佐藤 ふぇいと(2) 明石大蔵中
55位 13.15(-1.3) 決勝【中2】 5組
        大野 真旗(2) 多可加美中
56位 13.17(-1.3) 決勝【中2】 5組
        岸井 佑樹(2) 三木星陽中
57位 13.19(-1.6) 決勝【中1】 3組
        池井 拓斗(1) 加古川平岡南中
58位 13.21(-1.0) 決勝【中1】 2組
        山川 恭矢(1) 明石大久保北中
59位 13.22(-1.6) 決勝【中1】 3組
        溝端 悠人(1) 三木中
60位 13.23(-0.3) 決勝【中1】 4組
        山中 拓馬(1) 明石魚住東中
61位 13.29(-1.6) 決勝【中1】 3組
        石川 琉聖(1) 高砂松陽中
62位 13.35(-1.0) 決勝【中1】 2組
        野口 陽輝(1) 加古川平岡中
62位 13.35(-1.6) 決勝【中1】 3組
        横手 利気(1) 高砂宝殿中
62位 13.35(-1.6) 決勝【中1】 3組
        鈴木 颯人(1) 泉中
65位 13.37(-0.3) 決勝【中1】 4組
        西 祐澄哉(1) 加東社中
65位 13.37(-1.6) 決勝【中1】 3組
        長谷川 蒼空(1) 三木緑が丘中
67位 13.45(-1.2) 決勝【中1】 5組
        富井 晴翔(1) 三木緑が丘中
68位 13.51(-0.9) 決勝【中1】 6組
        武田 玄侍(1) 加古川別府中
69位 13.57(-0.3) 決勝【中1】 4組
        小西 拓実(1) 播磨中
69位 13.57(-1.2) 決勝【中1】 5組
        西岡 蒼留(1) 加古川浜の宮中
71位 13.60(-1.6) 決勝【中1】 3組
        河南 慶汰(1) 加古川氷丘中
71位 13.60(-1.2) 決勝【中1】 5組
        小川 颯介(1) 加古川浜の宮中
73位 13.63(-0.9) 決勝【中1】 6組
        飯田 輝人(1) 加古川中部中
73位 13.63(-0.9) 決勝【中1】 6組
        市岡 晴空(1) 明石大久保北中
75位 13.66(-0.9) 決勝【中1】 6組
        高瀬 伊周(1) 西脇中
76位 13.70(-0.9) 決勝【中1】 6組
        松本 奏音(1) 西脇南中
77位 13.72(-1.0) 決勝【中1】 7組
        橋本 耀大(1) 明石江井島中
78位 13.78(-0.9) 決勝【中1】 6組
        荒木 孝太(1) 多可加美中
78位 13.78(-1.0) 決勝【中1】 7組
        柿本 悠貴(1) 加西北条中
80位 13.80(-1.2) 決勝【中1】 5組
        村上 麗也(1) 西脇南中
81位 13.82(-0.3) 決勝【中1】 4組
        小坂 羚叶(1) 高砂宝殿中
81位 13.82(-1.0) 決勝【中1】 7組
        藤枝 怜央(1) 三木吉川中
83位 13.85(-1.2) 決勝【中1】 5組
        恒原 陽彩(1) 西脇黒田庄中
84位 13.87(-1.2) 決勝【中1】 5組
        好井 寛人(1) 加古川氷丘中
85位 13.99(-1.2) 決勝【中1】 5組
        城戸 柚楓(1) 明石魚住中
86位 14.00(-1.0) 決勝【中1】 7組
        砂川 陽向(1) 高砂竜山中
87位 14.02(-1.0) 決勝【中1】 7組
        内田 琢斗(1) 播磨南中
88位 14.04(-1.0) 決勝【中1】 7組
        華山 大護(1) 加古川山手中
89位 14.07(-0.9) 決勝【中1】 6組
        南 友介(1) 三木東中
90位 14.44(-1.0) 決勝【中1】 7組
        江草 圭輔(1) 加古川中
ランキング
1位 24.48(-1.3) 決勝 1組
        山田 吾愛仁(2) 高砂宝殿中
2位 24.57(-1.3) 決勝 1組
        黒嶋 桂(2) 加古川中部中
3位 24.70(-1.3) 決勝 1組
        村上 宙輝(2) 西脇黒田庄中
4位 24.74(-1.3) 決勝 1組
        市島 悠貴(2) 三木自由が丘中
5位 24.78(-1.3) 決勝 1組
        丘田 侑也(2) 高砂竜山中
6位 24.89(-1.3) 決勝 1組
        大谷 翔真(2) 加古川中
7位 25.08(-2.0) 決勝 2組
        菊谷 玲雄(2) 高砂鹿島中
8位 25.10(-2.1) 決勝 3組
        藤本 宗汰(2) 高砂鹿島中
9位 25.12(-1.3) 決勝 1組
        大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
10位 25.15(-2.0) 決勝 2組
        長谷川 拓海(2) 加古川別府中
11位 25.17(-2.0) 決勝 2組
        上田 悠斗(2) 明石二見中
12位 25.28(-2.0) 決勝 2組
        高橋 悠生(2) 加古川氷丘中
13位 25.38(-2.1) 決勝 3組
        岡本 健太(2) 加西中
14位 25.46(-1.3) 決勝 1組
        池原 透太(2) 高砂宝殿中
15位 25.73(-2.0) 決勝 2組
        近藤 裕太(2) 明石大久保中
16位 25.74(-2.1) 決勝 3組
        猪股 勇陽(2) 明石二見中
17位 25.75(-1.4) 決勝 4組
        田口 敢太(2) 加古川陵南中
18位 25.77(-2.0) 決勝 2組
        東田 凰聖(2) 西脇黒田庄中
19位 25.93(-2.0) 決勝 2組
        稲岡 愛斗(2) 明石大蔵中
20位 26.13(-2.0) 決勝 2組
        八幡 響(1) 三木東中
21位 26.29(-2.1) 決勝 3組
        岡本 桜志郎(2) 稲美中
21位 26.29(-2.1) 決勝 3組
        松本 晃音(1) 明石野々池中
23位 26.42(-2.1) 決勝 3組
        小柳 葵季(2) 加古川山手中
24位 26.44(-1.4) 決勝 4組
        木村 仁(2) 明石大蔵中
25位 26.57(-1.4) 決勝 4組
        中谷 悠人(2) 小野旭丘中
26位 26.63(-1.4) 決勝 4組
        酒井 優和(1) 高砂中
27位 26.82(-1.4) 決勝 4組
        山本 悠翔(2) 加古川浜の宮中
28位 26.98(-1.4) 決勝 4組
        高橋 一咲(2) 多可加美中
29位 27.01(-2.1) 決勝 3組
        平田 琥大朗(2) 小野中
30位 27.42(-1.4) 決勝 4組
        渡辺 皓清(2) 多可加美中
31位 27.46(-2.1) 決勝 3組
        西谷 琉偉(2) 白陵中
ランキング
1位 53.93 決勝 1組
        梶原 元希(2) 高砂荒井中
2位 54.92 決勝 1組
        菊谷 玲雄(2) 高砂鹿島中
3位 57.23 決勝 1組
        猪股 勇陽(2) 明石二見中
4位 57.78 決勝 2組
        森脇 小太郎(2) 西脇黒田庄中
5位 58.87 決勝 2組
        有末 貫汰(2) 加古川陵南中
6位 58.88 決勝 1組
        谷口 陽宣(2) 加古川氷丘中
7位 60.75 決勝 1組
        平田 琥大朗(2) 小野中
8位 62.79 決勝 2組
        藤原 悠人(2) 多可加美中
9位 63.76 決勝 2組
        入口 直輝エクセラ(2) 加古川浜の宮中
ランキング
1位 2.07.34 決勝 1組
        山口 正真(2) 稲美北中
2位 2.10.17 決勝 1組
        村上 大佑(2) 加古川平岡中
3位 2.10.38 決勝 1組
        中道 琉惺(2) 加古川浜の宮中
4位 2.13.70 決勝 1組
        辻本 祐大(2) 明石大蔵中
5位 2.14.39 決勝 1組
        高橋 草太(2) 明石魚住東中
6位 2.14.88 決勝 1組
        山口 朔門(2) 稲美北中
7位 2.14.95 決勝 1組
        梅谷 大惺(2) 明石望海中
8位 2.15.45 決勝 2組
        阿部 篤尚(2) 小野中
9位 2.15.77 決勝 1組
        藤本 宗一郎(2) 明石朝霧中
10位 2.16.58 決勝 1組
        吉田 幸弘(2) 小野旭丘中
11位 2.17.05 決勝 1組
        千代 翔愛(1) 高砂鹿島中
12位 2.19.61 決勝 2組
        松本 瑞輝(2) 小野中
13位 2.20.67 決勝 2組
        北林 颯来(2) 加古川平岡中
14位 2.21.45 決勝 1組
        中道 湧己(2) 多可加美中
15位 2.21.72 決勝 2組
        花岡 真人(2) 播磨南中
16位 2.21.88 決勝 2組
        吉房 健太(2) 明石野々池中
17位 2.22.19 決勝 2組
        西村 悠人(2) 明石魚住東中
18位 2.23.69 決勝 2組
        大串 英貴(2) 加古川浜の宮中
19位 2.24.73 決勝 2組
        八代醍 芽生将(1) 加古川山手中
20位 2.25.44 決勝 2組
        原口 柚輝(2) 高砂鹿島中
21位 2.26.40 決勝 2組
        宇野 僚悟(2) 西脇中
22位 2.27.56 決勝 2組
        鶴岡 拓隼(2) 播磨南中
23位 2.27.82 決勝 2組
        玉田 暖翔(2) 稲美中
24位 2.28.26 決勝 2組
        谷口 陽宣(2) 加古川氷丘中
25位 2.29.43 決勝 2組
        小野 瑛斗(1) 加古川中
ランキング
1位 4.16.48 決勝【中2】 1組
        若林 司(2) 高砂宝殿中
2位 4.19.44 決勝【中2】 1組
        辻本 克紀(2) 稲美中
3位 4.21.86 決勝【中2】 1組
        八嶋 春樹(2) 稲美北中
4位 4.24.84 決勝【中2】 1組
        七条 拓也(2) 加古川浜の宮中
5位 4.29.27 決勝【中2】 1組
        山口 正真(2) 稲美北中
6位 4.29.38 決勝【中2】 1組
        作間 太一(2) 高砂鹿島中
7位 4.29.62 決勝【中2】 2組
        前田 浬(2) 加古川中部中
8位 4.29.77 決勝【中2】 1組
        河合 仁楠(2) 小野中
9位 4.29.93 決勝【中2】 1組
        中道 琉惺(2) 加古川浜の宮中
10位 4.31.63 決勝【中2】 2組
        佐伯 優月(2) 西脇南中
11位 4.32.04 決勝【中2】 1組
        三枝 琥珀(2) 加西北条中
12位 4.34.09 決勝【中2】 1組
        糟谷 輝(2) 加古川神吉中
13位 4.34.88 決勝【中1】 1組
        石井 颯亜(1) 三木東中
14位 4.36.47 決勝【中1】 1組
        高林 恭大(1) 加古川浜の宮中
15位 4.36.94 決勝【中1】 1組
        白石 一颯(1) 高砂宝殿中
16位 4.38.05 決勝【中2】 2組
        阿部 篤尚(2) 小野中
17位 4.39.25 決勝【中2】 2組
        有田 一稀(2) 明石望海中
18位 4.42.06 決勝【中2】 2組
        吉田 幸弘(2) 小野旭丘中
19位 4.42.96 決勝【中2】 2組
        原田 勇希(2) 加西中
20位 4.43.81 決勝【中1】 1組
        岩崎 奏(1) 三木緑が丘中
21位 4.45.86 決勝【中1】 1組
        近田 玲(1) 高砂鹿島中
22位 4.46.15 決勝【中1】 1組
        八嶋 純平(1) 稲美北中
23位 4.46.55 決勝【中2】 2組
        藤多 琉碧(2) 三木中
24位 4.46.64 決勝【中2】 2組
        小林 未来(2) 加古川氷丘中
25位 4.46.67 決勝【中1】 1組
        橋本 蒼太(1) 稲美北中
26位 4.46.77 決勝【中2】 2組
        井沢 賢人(2) 稲美中
27位 4.48.03 決勝【中1】 1組
        好井 寛人(1) 加古川氷丘中
28位 4.48.62 決勝【中2】 2組
        菊池 創太(2) 加古川氷丘中
29位 4.50.68 決勝【中1】 1組
        稲村 優汰(1) 加東社中
30位 4.52.19 決勝【中1】 1組
        作間 敢介(1) 加古川陵南中
31位 4.53.19 決勝【中1】 1組
        大西 凱惺(1) 加古川志方中
32位 4.53.61 決勝【中1】 2組
        杉岡 志信(1) 西脇南中
33位 4.54.02 決勝【中1】 2組
        花田 圭大(1) 加古川中部中
34位 4.54.17 決勝【中1】 2組
        黒田 千紘(1) 高砂宝殿中
35位 4.54.35 決勝【中1】 1組
        真鍋 瑛太郎(1) 明石野々池中
36位 4.55.46 決勝【中1】 1組
        八代醍 芽生将(1) 加古川山手中
37位 4.56.40 決勝【中1】 2組
        杉森 翔(1) 加古川平岡南中
38位 4.56.92 決勝【中1】 2組
        山口 陽悠(1) 加古川中
39位 4.57.04 決勝【中1】 1組
        大西 真獅(1) 高砂鹿島中
40位 4.57.81 決勝【中1】 2組
        榎本 海斗(1) 三木緑が丘中
41位 5.01.04 決勝【中1】 2組
        林田 幸希(1) 明石魚住中
42位 5.01.26 決勝【中1】 3組
        二村 直樹(1) 加古川中部中
43位 5.01.43 決勝【中1】 2組
        長谷川 浩佑(1) 加古川志方中
44位 5.01.57 決勝【中1】 1組
        福本 一真(1) 小野中
45位 5.03.53 決勝【中1】 3組
        藤本 清ノ介(1) 加古川別府中
46位 5.04.69 決勝【中1】 2組
        吉元 洸人(1) 加古川浜の宮中
47位 5.05.76 決勝【中1】 2組
        宮城 功士(1) 加古川平岡中
48位 5.06.08 決勝【中1】 2組
        萩原 優紀(1) 明石江井島中
49位 5.06.71 決勝【中1】 2組
        鉢田 歩揮(1) 播磨中
50位 5.07.67 決勝【中1】 3組
        小山 煌誠(1) 加西中
51位 5.08.30 決勝【中1】 3組
        江原 匠真(1) 高砂荒井中
52位 5.08.85 決勝【中1】 2組
        加藤 来一(1) 明石魚住中
53位 5.09.48 決勝【中1】 2組
        楠 克元(1) 三木東中
54位 5.11.63 決勝【中1】 3組
        田中 斗也(1) 明石衣川中
55位 5.12.11 決勝【中1】 3組
        大西 颯真(1) 明石二見中
56位 5.13.24 決勝【中1】 3組
        船岡 寛史(1) 稲美中
57位 5.17.99 決勝【中1】 3組
        神川 唯楓(1) 加古川両荘中
58位 5.18.65 決勝【中1】 3組
        松本 奏音(1) 西脇南中
59位 5.19.79 決勝【中1】 3組
        田中 拓斗(1) 西脇中
60位 5.25.05 決勝【中1】 3組
        小野 瑛斗(1) 加古川中
61位 5.35.30 決勝【中1】 3組
        橋本 壱晟(1) 加西北条中
ランキング
1位 9.23.31 決勝
        若林 司(2) 高砂宝殿中
2位 9.30.65 決勝
        八嶋 春樹(2) 稲美北中
3位 9.33.51 決勝
        糟谷 輝(2) 加古川神吉中
4位 9.34.23 決勝
        作間 太一(2) 高砂鹿島中
5位 9.40.86 決勝
        桃木 愛希(2) 明石朝霧中
6位 9.41.47 決勝
        佐伯 優月(2) 西脇南中
7位 9.48.58 決勝
        三枝 琥珀(2) 加西北条中
8位 9.51.69 決勝
        七条 拓也(2) 加古川浜の宮中
9位 9.52.78 決勝
        甲斐 健斗(2) 加古川浜の宮中
10位 9.52.92 決勝
        前田 浬(2) 加古川中部中
11位 10.11.75 決勝
        矢野 将梧(2) 三木自由が丘中
12位 10.17.24 決勝
        宗佐 啓汰(2) 加古川神吉中
13位 10.17.29 決勝
        中塚 春都(2) 加古川中部中
14位 10.18.31 決勝
        井沢 賢人(2) 稲美中
15位 10.26.17 決勝
        有田 一稀(2) 明石望海中
16位 10.29.92 決勝
        菊池 創太(2) 加古川氷丘中
17位 10.30.96 決勝
        和田 伊織(2) 播磨南中
18位 10.51.67 決勝
        小林 未来(2) 加古川氷丘中
19位 11.03.29 決勝
        鈴木 佑直(2) 加古川陵南中
ランキング
1位 16.19(1.3) 決勝 1組
        井戸 奏太(2) 加古川別府中
2位 16.63(1.3) 決勝 1組
        三木 隆之介(2) 加古川中
3位 17.35(1.3) 決勝 1組
        世良 歩夢(2) 加古川陵南中
4位 18.35(-1.0) 決勝 2組
        梅谷 大惺(2) 明石望海中
5位 18.37(1.3) 決勝 1組
        木村 優太(2) 明石大蔵中
6位 18.51(1.3) 決勝 1組
        北村 優希(2) 加古川浜の宮中
7位 19.09(1.3) 決勝 1組
        前山 正憲(2) 小野中
8位 19.14(-1.0) 決勝 2組
        梅田 北斗(2) 明石大久保北中
9位 19.59(-1.0) 決勝 2組
        木嶋 宏海(2) 三木東中
10位 19.86(-1.0) 決勝 2組
        水野 光(1) 加東社中
11位 20.59(-1.0) 決勝 2組
        村上 大空(2) 西脇南中
12位 20.99(-1.0) 決勝 2組
        藤本 珠璃(2) 三木東中
13位 22.61(1.3) 決勝 1組
        渋谷 洸晴(2) 明石望海中
ランキング
1位 46.70 決勝 1組
       高砂宝殿中
2位 46.86 決勝 1組
       西脇黒田庄中
3位 47.05 決勝 5組
       加古川中
4位 47.47 決勝 1組
       明石大久保中
5位 47.66 決勝 1組
       加古川別府中
6位 47.87 決勝 1組
       加古川浜の宮中
7位 47.92 決勝 1組
       加古川陵南中
8位 48.20 決勝 2組
       三木東中
9位 48.36 決勝 1組
       明石二見中
10位 48.71 決勝 2組
       加古川中部中
11位 48.72 決勝 2組
       明石大蔵中
12位 49.24 決勝 3組
       高砂鹿島中
13位 49.36 決勝 3組
       加東社中
14位 49.63 決勝 5組
       稲美中
15位 49.64 決勝 3組
       加古川氷丘中
16位 49.91 決勝 2組
       白陵中
17位 50.11 決勝 3組
       明石野々池中
18位 50.16 決勝 2組
       多可加美中
19位 50.24 決勝 1組
       加古川平岡中
20位 50.45 決勝 5組
       明石大久保北中
21位 50.48 決勝 5組
       三木自由が丘中
21位 50.48 決勝 4組
       加古川両荘中
23位 50.54 決勝 2組
       高砂松陽中
24位 50.57 決勝 3組
       明石衣川中
25位 50.63 決勝 5組
       加西中
26位 50.98 決勝 5組
       西脇中
27位 50.99 決勝 3組
       明石朝霧中
28位 51.38 決勝 5組
       加西北条中
29位 51.42 決勝 2組
       小野中
30位 51.68 決勝 4組
       播磨南中
31位 52.11 決勝 4組
       高砂荒井中
32位 52.48 決勝 3組
       三木吉川中
33位 52.80 決勝 5組
       明石魚住東中
34位 52.90 決勝 4組
       小野旭丘中
35位 52.95 決勝 3組
       加古川神吉中
36位 53.76 決勝 4組
       播磨中
37位 54.62 決勝 4組
       高砂中
38位 54.89 決勝 4組
       泉中
ランキング
1位 1.69 決勝
        佐藤 優希(2) 高砂宝殿中
1位 1.69 決勝
        有末 貫汰(2) 加古川陵南中
3位 1.50 決勝
        角田 陽翔(2) 三木自由が丘中
3位 1.50 決勝
        鈴木 駿介(2) 三木東中
3位 1.50 決勝
        礒野 裕大(2) 高砂宝殿中
6位 1.45 決勝
        吉田 幸輝(2) 加古川浜の宮中
6位 1.45 決勝
        竹歳 龍(2) 加古川中
8位 1.40 決勝
        中川 裕文(2) 明石大蔵中
8位 1.40 決勝
        大谷 桜輝(1) 加古川氷丘中
ランキング
1位 5.54(1.3) 決勝
        井原 碧葉(2) 明石二見中
2位 5.51(0.5) 決勝
        水野 颯真(2) 播磨南中
3位 5.45(0.5) 決勝
        山路 俊介(2) 加古川中
4位 5.44(1.7) 決勝
        池本 嵐(2) 加古川別府中
5位 5.40(1.5) 決勝
        吉田 幸輝(2) 加古川浜の宮中
6位 5.33(0.9) 決勝
        佃 紘喜(1) 加古川平岡中
7位 5.30(1.6) 決勝
        高田 翔太(2) 加古川浜の宮中
8位 5.14(2.4) 決勝
        楞野 陽斗(2) 明石大久保北中
9位 5.10(1.8) 決勝
        塚本 翔大(2) 加古川神吉中
10位 4.97(1.1) 決勝
        戎 叶希(2) 高砂竜山中
11位 4.96(1.2) 決勝
        小林 一心(2) 加古川陵南中
12位 4.88(1.9) 決勝
        前田 泰志(1) 加東社中
13位 4.81(1.2) 決勝
        内田 琢斗(1) 播磨南中
14位 4.78(1.1) 決勝
        吉田 瑛太(2) 加古川中
15位 4.70(1.0) 決勝
        岸本 快里(2) 加古川中部中
16位 4.53(1.1) 決勝
        神生 嵩矢(2) 小野旭丘中
17位 4.45(1.4) 決勝
        河南 慶汰(1) 加古川氷丘中
18位 4.41(0.6) 決勝
        近藤 琥太(1) 加古川氷丘中
19位 4.26(0.7) 決勝
        広長 凌(2) 明石大久保北中
20位 4.15(1.0) 決勝
        小坂 羚叶(1) 高砂宝殿中
ランキング
1位 12.04(2.0) 決勝
        山路 俊介(2) 加古川中
2位 11.48(-0.6) 決勝
        井原 碧葉(2) 明石二見中
3位 11.43(1.1) 決勝
        高田 翔太(2) 加古川浜の宮中
4位 11.20(2.3) 決勝
        木村 優太(2) 明石大蔵中
5位 11.00(1.5) 決勝
        広長 凌(2) 明石大久保北中
6位 10.68(0.6) 決勝
        鈴木 駿介(2) 三木東中
7位 10.66(2.0) 決勝
        鈴木 悠聖(2) 明石大久保北中
8位 10.55(0.5) 決勝
        塚本 翔大(2) 加古川神吉中
9位 10.36(1.0) 決勝
        長井 佑綺(2) 加古川浜の宮中
ランキング
1位 9.07 決勝
        ブラウン チャド叶(2) 明石二見中
2位 8.96 決勝
        樋笠 翔真(2) 明石二見中
3位 8.65 決勝
        小野 陽生(2) 加古川浜の宮中
4位 8.45 決勝
        原 幸輝(2) 加古川氷丘中
5位 8.29 決勝
        河野 亜蓮(2) 加古川浜の宮中
6位 8.06 決勝
        竹野 倭虎(1) 加古川平岡南中
7位 7.85 決勝
        脇田 直人(2) 明石野々池中
7位 7.85 決勝
        末久 大和(2) 三木東中
9位 7.80 決勝
        木戸口 大成(2) 加古川陵南中
10位 7.74 決勝
        西村 涼太(2) 明石野々池中
11位 7.71 決勝
        古田 弘樹(2) 加古川中部中
11位 7.71 決勝
        浅野 晄汰(2) 加古川平岡中
13位 7.49 決勝
        菅野 泰暉(2) 加西中
14位 7.20 決勝
        中田 心紘(1) 明石江井島中
15位 7.11 決勝
        佐野 樹輝弥(2) 明石魚住東中
16位 7.10 決勝
        山口 秀司(2) 加古川平岡中
17位 6.70 決勝
        常峰 優真(2) 加西善防中
18位 6.65 決勝
        山本 祐誠(1) 加古川平岡南中
19位 6.13 決勝
        山田 睦明(2) 明石大蔵中
ランキング
1位 26.16 決勝
        原 幸輝(2) 加古川氷丘中
2位 25.93 決勝
        笹谷 昊士朗(2) 明石望海中
3位 25.13 決勝
        根木 健太郎(2) 明石魚住中
4位 24.70 決勝
        樋笠 翔真(2) 明石二見中
5位 24.59 決勝
        河野 亜蓮(2) 加古川浜の宮中
6位 24.08 決勝
        小野 陽生(2) 加古川浜の宮中
7位 23.75 決勝
        山田 睦明(2) 明石大蔵中
8位 22.23 決勝
        ブラウン チャド叶(2) 明石二見中
9位 22.08 決勝
        浅野 晄汰(2) 加古川平岡中
10位 20.61 決勝
        北岡 才人(2) 明石望海中
11位 19.89 決勝
        上田 隼大(2) 明石大蔵中
12位 19.74 決勝
        末久 大和(2) 三木東中
13位 19.43 決勝
        山本 祐誠(1) 加古川平岡南中
ランキング
1位 1671 決勝
        渋谷 洸晴(2) 明石望海中
2位 1397 決勝
        高橋 悠生(2) 加古川氷丘中
3位 1303 決勝
        木嶋 宏海(2) 三木東中
4位 1254 決勝
        北村 優希(2) 加古川浜の宮中
5位 1114 決勝
        岡村 卓和(2) 明石大久保北中
6位 1071 決勝
        大谷 桜輝(1) 加古川氷丘中
7位 824 決勝
        向井 利旺(2) 明石大久保北中
8位 789 決勝
        恒原 陽彩(1) 西脇黒田庄中
ランキング
1位 12.78(1.3) 決勝【中2】 1組
        平野 美紀(2) 加古川陵南中
2位 12.83(1.2) 決勝【中1】 1組
        山野 麻緒(1) 加古川両荘中
3位 13.18(1.3) 決勝【中2】 1組
        山田 涼華(2) 高砂竜山中
4位 13.19(1.3) 決勝【中2】 1組
        小倉 梨愛(2) 小野南中
5位 13.40(1.3) 決勝【中2】 1組
        井村 綾実(2) 明石野々池中
6位 13.53(1.3) 決勝【中2】 1組
        石田 有華咲(2) 加古川浜の宮中
7位 13.62(0.9) 決勝【中2】 2組
        池田 咲結菜(2) 明石大久保北中
8位 13.63(1.2) 決勝【中1】 1組
        岩本 萌々果(1) 加古川中
9位 13.65(0.9) 決勝【中2】 2組
        田井 里奈(2) 加古川氷丘中
9位 13.65(1.3) 決勝【中2】 1組
        畑 葉月(2) 加古川両荘中
9位 13.65(0.9) 決勝【中2】 2組
        水野 恵依(2) 稲美中
9位 13.65(1.9) 決勝【中2】 3組
        大西 花連(2) 播磨中
13位 13.68(1.2) 決勝【中1】 1組
        千徳 真心子(1) 加古川浜の宮中
13位 13.68(1.3) 決勝【中2】 1組
        大山 璃姫(2) 小野中
13位 13.68(1.9) 決勝【中2】 3組
        権藤 百合子(2) 加古川氷丘中
16位 13.70(1.3) 決勝【中2】 1組
        寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
17位 13.78(1.5) 決勝【中2】 4組
        鐘撞 紗楠(2) 小野南中
17位 13.78(1.5) 決勝【中2】 4組
        山本 冴(2) 明石二見中
19位 13.81(0.9) 決勝【中2】 2組
        中村 紗菜(2) 多可加美中
19位 13.81(0.9) 決勝【中2】 2組
        藤原 成美(2) 小野中
21位 13.83(0.9) 決勝【中2】 2組
        長谷川 茜音(2) 加古川山手中
22位 13.84(1.5) 決勝【中2】 4組
        上原 和華(2) 加古川中部中
22位 13.84(1.5) 決勝【中2】 4組
        迫田 優里(2) 高砂宝殿中
22位 13.84(1.5) 決勝【中2】 4組
        松井 美咲希(2) 明石野々池中
25位 13.85(1.9) 決勝【中2】 3組
        近藤 もも(2) 加東社中
26位 13.86(1.2) 決勝【中1】 1組
        岡 蒼依(1) 加西北条中
27位 13.88(0.7) 決勝【中1】 2組
        近藤 莉帆(1) 高砂荒井中
27位 13.88(1.9) 決勝【中2】 3組
        藤川 乃々(2) 高砂宝殿中
27位 13.88(1.5) 決勝【中2】 5組
        工藤 さくら(2) 三木吉川中
30位 13.89(0.9) 決勝【中2】 2組
        滝本 鈴夏(2) 稲美中
30位 13.89(1.5) 決勝【中2】 4組
        木曽 希音(2) 明石魚住東中
32位 13.99(1.9) 決勝【中2】 3組
        間嶋 萌花(2) 加古川浜の宮中
32位 13.99(1.2) 決勝【中1】 1組
        堤 清香(1) 加古川氷丘中
34位 14.01(0.7) 決勝【中1】 2組
        山口 柚希(1) 明石魚住東中
35位 14.02(1.5) 決勝【中2】 4組
        笹倉 結愛(2) 西脇中
36位 14.03(1.2) 決勝【中1】 1組
        谷山 七海(1) 明石大久保北中
37位 14.06(0.7) 決勝【中1】 2組
        阿尾 優栞(1) 明石朝霧中
38位 14.08(1.2) 決勝【中1】 1組
        前山 晴華(1) 小野中
39位 14.10(0.7) 決勝【中1】 2組
        佐岡 亜都沙(1) 加古川平岡中
40位 14.12(0.7) 決勝【中1】 2組
        吉田 聖来(1) 加古川中
41位 14.13(0.7) 決勝【中1】 2組
        宮崎 愛奈(1) 加古川中部中
42位 14.14(1.9) 決勝【中2】 3組
        大嶋 可恋(2) 西脇中
42位 14.14(1.9) 決勝【中2】 3組
        浦田 樹愛(2) 小野旭丘中
44位 14.15(1.5) 決勝【中2】 5組
        津尾 菜月(2) 三木自由が丘中
45位 14.18(1.5) 決勝【中2】 5組
        内藤 さらら(2) 泉中
46位 14.19(0.1) 決勝【中1】 4組
        上原 明桜(1) 加古川中部中
47位 14.22(0.1) 決勝【中1】 4組
        前 優花(1) 明石二見中
47位 14.22(1.5) 決勝【中2】 5組
        藤井 心叶(2) 明石大久保中
49位 14.23(0.8) 決勝【中1】 3組
        浜中 心寧(1) 高砂宝殿中
49位 14.23(1.9) 決勝【中2】 3組
        藤本 愛(2) 明石大久保北中
51位 14.25(0.8) 決勝【中1】 3組
        福山 美優(1) 高砂宝殿中
52位 14.27(0.8) 決勝【中1】 3組
        小林 さら(1) 高砂荒井中
53位 14.29(1.5) 決勝【中2】 4組
        渡辺 彩加(2) 明石朝霧中
53位 14.29(0.1) 決勝【中1】 4組
        大野 生織(1) 小野中
53位 14.29(0.8) 決勝【中1】 3組
        小川 玲奈(1) 加古川浜の宮中
56位 14.31(0.8) 決勝【中1】 3組
        渡辺 心(1) 播磨中
57位 14.32(1.5) 決勝【中2】 5組
        佐々木 結奈(2) 加古川別府中
58位 14.33(0.7) 決勝【中1】 2組
        赤木 こころ(1) 稲美中
59位 14.39(1.4) 決勝【中1】 5組
        清瀬 七瑞(1) 三木東中
60位 14.42(0.8) 決勝【中1】 3組
        平位 りな(1) 明石大久保中
61位 14.45(1.4) 決勝【中1】 5組
        藤井 玲名(1) 播磨中
61位 14.45(0.1) 決勝【中1】 4組
        猪島 桃子(1) 小野旭丘中
63位 14.46(1.4) 決勝【中1】 5組
        掘井 ひより(1) 小野旭丘中
64位 14.48(0.8) 決勝【中1】 3組
        大西 莉央(1) 播磨南中
65位 14.49(1.5) 決勝【中2】 5組
        田中 亜実(2) 加古川中
66位 14.50(0.9) 決勝【中2】 2組
        新居 みやび(2) 播磨南中
67位 14.51(1.4) 決勝【中1】 5組
        青山 希咲(1) 西脇黒田庄中
68位 14.53(0.7) 決勝【中1】 2組
        丸一 志帆(1) 加古川神吉中
69位 14.54(1.5) 決勝【中1】 6組
        藤井 稀羅(1) 西脇黒田庄中
70位 14.63(0.8) 決勝【中1】 3組
        藤田 夏希(1) 三木東中
71位 14.64(0.1) 決勝【中1】 4組
        小田 桃佳(1) 高砂松陽中
72位 14.66(0.1) 決勝【中1】 4組
        石川 優菜(1) 加古川神吉中
73位 14.67(1.4) 決勝【中1】 5組
        小村 心乃美(1) 稲美中
73位 14.67(1.5) 決勝【中1】 6組
        岡嶋 こはる(1) 泉中
75位 14.68(1.4) 決勝【中1】 5組
        松山 愛生(1) 小野南中
76位 14.71(0.1) 決勝【中1】 4組
        河村 瑠莉(1) 加東社中
77位 14.79(1.5) 決勝【中1】 6組
        吉川 美海(1) 播磨南中
78位 14.82(1.5) 決勝【中1】 6組
        萩原 風帆(1) 加古川山手中
79位 14.96(0.1) 決勝【中1】 4組
        壺阪 葵音葉(1) 加西北条中
80位 15.00(1.4) 決勝【中1】 5組
        川畑 柊子(1) 加古川平岡中
81位 15.02(1.5) 決勝【中1】 6組
        川口 陽菜(1) 加古川山手中
82位 15.06(1.5) 決勝【中1】 6組
        大沢 花彩(1) 加古川氷丘中
83位 15.25(1.5) 決勝【中1】 6組
        藤本 愛菜(1) 加古川平岡南中
ランキング
1位 26.78(-0.8) 決勝 1組
        松岡 愛菜(2) 加古川中部中
2位 27.77(-0.8) 決勝 1組
        山田 涼華(2) 高砂竜山中
3位 28.20(-0.8) 決勝 1組
        大山 璃姫(2) 小野中
4位 28.55(-0.8) 決勝 2組
        滝本 鈴夏(2) 稲美中
4位 28.55(0.0) 決勝 3組
        水野 恵依(2) 稲美中
6位 28.78(0.0) 決勝 3組
        山本 冴(2) 明石二見中
7位 28.83(-0.8) 決勝 2組
        迫田 優里(2) 高砂宝殿中
8位 28.88(0.0) 決勝 3組
        東 瑞稀(2) 加古川浜の宮中
9位 28.92(-0.8) 決勝 1組
        上原 和華(2) 加古川中部中
9位 28.92(0.0) 決勝 3組
        藤本 愛(2) 明石大久保北中
9位 28.92(0.0) 決勝 3組
        松井 美咲希(2) 明石野々池中
12位 29.01(-0.8) 決勝 2組
        中村 紗菜(2) 多可加美中
13位 29.03(0.0) 決勝 3組
        川井 波瑠(1) 明石大久保中
14位 29.19(-0.8) 決勝 1組
        藤原 成美(2) 小野中
15位 29.33(-0.8) 決勝 2組
        木沢 なな子(2) 高砂松陽中
16位 29.40(-0.8) 決勝 1組
        浦田 樹愛(2) 小野旭丘中
17位 29.45(-0.8) 決勝 2組
        宮崎 そよか(2) 高砂宝殿中
18位 29.62(0.0) 決勝 3組
        権藤 百合子(2) 加古川氷丘中
19位 29.69(-0.8) 決勝 2組
        大嶋 可恋(2) 西脇中
ランキング
1位 2.19.22 決勝【中2】 1組
        吉田 笑麻(2) 加古川陵南中
2位 2.19.73 決勝【中2】 1組
        吉川 菜緒(2) 稲美中
3位 2.23.20 決勝【中2】 1組
        吉川 陽菜(2) 稲美中
4位 2.24.05 決勝【中2】 1組
        王野 遥(2) 明石朝霧中
5位 2.24.11 決勝【中2】 1組
        屋敷 萌子(2) 三木東中
6位 2.26.36 決勝【中1】 1組
        稲岡 咲羽(1) 高砂荒井中
7位 2.26.57 決勝【中2】 1組
        渡辺 真優(2) 播磨中
8位 2.26.89 決勝【中1】 1組
        老松 和奏(1) 高砂荒井中
9位 2.27.15 決勝【中2】 1組
        分玉 彩智(2) 播磨中
10位 2.28.52 決勝【中2】 1組
        石田 幸菜(2) 加古川中部中
11位 2.29.45 決勝【中2】 1組
        井上 莉那(2) 加古川平岡中
12位 2.29.63 決勝【中1】 1組
        大神 彩羽(1) 明石大久保中
13位 2.30.42 決勝【中2】 1組
        小川 楓乃(2) 稲美北中
14位 2.30.64 決勝【中1】 1組
        藤田 このあ(1) 加西北条中
15位 2.31.51 決勝【中2】 1組
        沢田 裕佳(2) 明石江井島中
16位 2.31.79 決勝【中2】 1組
        橘 実夢(2) 加古川浜の宮中
17位 2.32.27 決勝【中1】 1組
        池松 いずみ(1) 小野中
18位 2.32.47 決勝【中1】 1組
        荒木 理緒(1) 播磨南中
18位 2.32.47 決勝【中2】 1組
        吉野 真琴(2) 高砂鹿島中
20位 2.32.56 決勝【中2】 1組
        満永 彩愛(2) 加古川別府中
21位 2.32.77 決勝【中2】 2組
        白石 結菜(2) 明石二見中
22位 2.32.79 決勝【中1】 1組
        辻岡 美空(1) 高砂竜山中
23位 2.32.93 決勝【中2】 2組
        那須 日菜美(2) 明石大久保北中
24位 2.33.27 決勝【中1】 1組
        渡辺 心(1) 播磨中
25位 2.34.38 決勝【中1】 1組
        堀 香里奈(1) 播磨南中
26位 2.34.48 決勝【中2】 2組
        中谷 悠衣那(2) 泉中
27位 2.34.64 決勝【中1】 1組
        高田 彩佑(1) 加古川志方中
28位 2.34.85 決勝【中1】 1組
        清田 菜月(1) 加古川神吉中
29位 2.35.07 決勝【中2】 2組
        大塩 澪(2) 小野旭丘中
30位 2.35.24 決勝【中2】 2組
        本多 美尋(2) 加古川神吉中
31位 2.35.37 決勝【中2】 2組
        真砂 彩花(2) 明石魚住東中
32位 2.35.41 決勝【中1】 2組
        若月 緒奏(1) 加古川神吉中
33位 2.35.49 決勝【中2】 3組
        榎本 怜羅(2) 明石望海中
34位 2.36.14 決勝【中2】 2組
        井上 舞衣子(2) 泉中
35位 2.36.18 決勝【中1】 2組
        酒田 歩実(1) 高砂宝殿中
36位 2.36.53 決勝【中2】 2組
        上阪 夏実(2) 三木自由が丘中
37位 2.36.90 決勝【中2】 2組
        藤本 葵(2) 西脇黒田庄中
38位 2.37.11 決勝【中2】 2組
        北迫 英美里(2) 明石大久保中
39位 2.37.61 決勝【中2】 3組
        玉田 和佳菜(2) 明石野々池中
39位 2.37.61 決勝【中2】 2組
        葛島 由衣(2) 加古川浜の宮中
41位 2.37.62 決勝【中1】 2組
        大村 美柚(1) 稲美中
42位 2.37.72 決勝【中2】 2組
        前田 優音(2) 三木東中
43位 2.38.44 決勝【中1】 1組
        長野 紗弥(1) 稲美中
44位 2.39.49 決勝【中2】 2組
        永田 帆帆子(2) 明石望海中
45位 2.39.59 決勝【中1】 1組
        霜村 一華(1) 明石衣川中
46位 2.39.83 決勝【中1】 2組
        藤井 稀羅(1) 西脇黒田庄中
47位 2.39.91 決勝【中2】 1組
        中間 楠(2) 加古川中部中
48位 2.40.44 決勝【中2】 3組
        山本 心愛(2) 小野南中
49位 2.40.59 決勝【中2】 3組
        辻元 星愛(2) 高砂宝殿中
50位 2.40.68 決勝【中1】 1組
        高井 歩夢(1) 加西北条中
51位 2.40.71 決勝【中2】 3組
        加藤 優結(2) 高砂宝殿中
52位 2.41.04 決勝【中2】 3組
        岸本 紗奈(2) 加古川両荘中
53位 2.41.09 決勝【中1】 2組
        高瀬 七色(1) 西脇南中
54位 2.41.85 決勝【中1】 3組
        近藤 真穂(1) 明石野々池中
55位 2.41.94 決勝【中1】 2組
        三沢 静空(1) 明石二見中
56位 2.42.16 決勝【中1】 1組
        崎谷 結芽(1) 稲美北中
57位 2.42.23 決勝【中2】 3組
        西村 杏菜(2) 西脇黒田庄中
58位 2.42.50 決勝【中2】 3組
        小林 彩(2) 三木吉川中
59位 2.42.68 決勝【中1】 2組
        大西 凛音(1) 加古川氷丘中
60位 2.42.84 決勝【中2】 3組
        堂本 実来(2) 兵庫教大附中
61位 2.43.45 決勝【中2】 3組
        黒田 智花(2) 三木吉川中
62位 2.44.00 決勝【中1】 2組
        坂本 夢華(1) 高砂鹿島中
63位 2.45.09 決勝【中1】 3組
        仁井田 結菜(1) 明石大久保中
64位 2.45.10 決勝【中1】 3組
        大味 初菜(1) 明石大久保北中
65位 2.45.32 決勝【中2】 3組
        岡田 瑠依(2) 明石二見中
66位 2.45.73 決勝【中1】 2組
        林 穂乃花(1) 加古川平岡中
67位 2.45.84 決勝【中1】 3組
        小川 加渚(1) 加古川浜の宮中
68位 2.46.70 決勝【中1】 2組
        内屋 依央梨(1) 明石大久保北中
69位 2.47.26 決勝【中1】 2組
        北 萌伽(1) 明石江井島中
70位 2.47.27 決勝【中1】 2組
        松井 花衣(1) 多可加美中
71位 2.48.33 決勝【中1】 3組
        上林 虹(1) 高砂中
72位 2.49.44 決勝【中1】 3組
        矢野 幸奏(1) 明石大蔵中
73位 2.49.78 決勝【中1】 3組
        立木 乃愛(1) 明石魚住東中
74位 2.50.13 決勝【中1】 3組
        神代 愛里(1) 明石魚住中
75位 2.50.48 決勝【中2】 3組
        赤井 瑞季(2) 明石朝霧中
76位 2.50.77 決勝【中1】 3組
        日坂 心海(1) 加古川浜の宮中
77位 2.52.61 決勝【中1】 3組
        田中 海羽(1) 兵庫教大附中
78位 2.54.50 決勝【中1】 3組
        藤田 朋花(1) 加東社中
ランキング
1位 4.42.92 決勝 1組
        吉川 菜緒(2) 稲美中
2位 4.50.03 決勝 1組
        吉田 笑麻(2) 加古川陵南中
3位 4.52.09 決勝 1組
        吉川 陽菜(2) 稲美中
4位 4.55.91 決勝 1組
        稲岡 咲羽(1) 高砂荒井中
5位 5.01.14 決勝 1組
        王野 遥(2) 明石朝霧中
6位 5.01.29 決勝 1組
        辻岡 美空(1) 高砂竜山中
7位 5.01.91 決勝 1組
        岸原 珠琉(2) 加古川中部中
8位 5.02.94 決勝 1組
        藤田 このあ(1) 加西北条中
9位 5.03.96 決勝 2組
        大神 彩羽(1) 明石大久保中
10位 5.08.74 決勝 1組
        渡辺 真優(2) 播磨中
11位 5.08.95 決勝 2組
        池松 いずみ(1) 小野中
12位 5.09.77 決勝 2組
        分玉 彩智(2) 播磨中
13位 5.10.31 決勝 1組
        小川 楓乃(2) 稲美北中
14位 5.12.91 決勝 2組
        井上 莉那(2) 加古川平岡中
15位 5.12.94 決勝 2組
        那須 日菜美(2) 明石大久保北中
16位 5.13.45 決勝 1組
        屋敷 萌子(2) 三木東中
17位 5.14.46 決勝 1組
        大塩 澪(2) 小野旭丘中
18位 5.15.72 決勝 1組
        山内 莉瑚(1) 加西北条中
19位 5.15.96 決勝 2組
        中谷 悠衣那(2) 泉中
20位 5.16.08 決勝 2組
        酒田 歩実(1) 高砂宝殿中
21位 5.19.28 決勝 2組
        沢田 裕佳(2) 明石江井島中
22位 5.20.88 決勝 2組
        荒木 理緒(1) 播磨南中
23位 5.21.45 決勝 1組
        安藤 桃花(2) 三木東中
24位 5.22.83 決勝 2組
        橘 実夢(2) 加古川浜の宮中
25位 5.23.49 決勝 2組
        高田 彩佑(1) 加古川志方中
26位 5.23.59 決勝 3組
        葛島 由衣(2) 加古川浜の宮中
27位 5.23.69 決勝 3組
        井上 舞衣子(2) 泉中
28位 5.24.61 決勝 3組
        堀 香里奈(1) 播磨南中
29位 5.25.57 決勝 3組
        本多 美尋(2) 加古川神吉中
30位 5.25.88 決勝 3組
        真砂 彩花(2) 明石魚住東中
31位 5.26.70 決勝 1組
        吉野 真琴(2) 高砂鹿島中
32位 5.28.38 決勝 2組
        上阪 夏実(2) 三木自由が丘中
33位 5.30.19 決勝 3組
        多田 心羽(2) 高砂鹿島中
34位 5.31.35 決勝 2組
        北迫 英美里(2) 明石大久保中
35位 5.33.13 決勝 3組
        林 穂乃花(1) 加古川平岡中
36位 5.33.66 決勝 3組
        大西 凛音(1) 加古川氷丘中
37位 5.33.79 決勝 1組
        木下 愛羅(2) 三木中
38位 5.34.14 決勝 2組
        森下 幸来(2) 小野旭丘中
39位 5.35.11 決勝 3組
        山本 心愛(2) 小野南中
40位 5.35.16 決勝 2組
        崎谷 結芽(1) 稲美北中
41位 5.35.88 決勝 3組
        玉田 和佳菜(2) 明石野々池中
42位 5.37.13 決勝 3組
        田中 愛(2) 加古川神吉中
43位 5.40.74 決勝 2組
        永田 帆帆子(2) 明石望海中
44位 5.55.72 決勝 3組
        笹倉 愛実(2) 西脇中
ランキング
1位 15.84(-0.5) 決勝 1組
        河本 鼓(2) 加古川浜の宮中
2位 16.38(-0.5) 決勝 1組
        高巣 楓子(2) 明石野々池中
3位 16.52(-0.5) 決勝 1組
        前川 羽葵(2) 加東社中
4位 16.61(-0.5) 決勝 1組
        片岡 奈菜(2) 西脇中
5位 17.36(-0.5) 決勝 1組
        新居 みやび(2) 播磨南中
6位 17.37(-0.5) 決勝 1組
        石口 楓(2) 加古川中部中
7位 17.42(-0.5) 決勝 1組
        山口 心優(2) 西脇中
8位 17.45(-0.5) 決勝 1組
        高橋 澪(2) 加古川浜の宮中
9位 17.50(-0.5) 決勝 1組
        岩根 小春(2) 明石望海中
10位 17.68(0.0) 決勝 2組
        藤川 乃々(2) 高砂宝殿中
11位 17.84(1.2) 決勝 4組
        光吉 真依(1) 播磨南中
12位 18.02(0.0) 決勝 2組
        小谷 莉生(2) 明石望海中
13位 18.13(0.0) 決勝 2組
        井上 もも(1) 加東社中
14位 18.23(1.2) 決勝 4組
        山畠 綾乃(1) 小野中
15位 18.27(0.0) 決勝 2組
        大谷 彩子(2) 明石大久保中
16位 18.35(0.0) 決勝 2組
        林 沙奈(2) 明石大久保中
17位 18.45(1.5) 決勝 3組
        加藤 実桜(2) 明石魚住中
18位 18.55(0.0) 決勝 2組
        西田 早希(2) 加古川氷丘中
19位 18.57(1.5) 決勝 3組
        藤井 杏都(2) 加古川氷丘中
20位 19.18(1.2) 決勝 4組
        立花 美紅(2) 明石大久保北中
21位 19.35(0.0) 決勝 2組
        高田 優衣花(2) 西脇南中
22位 19.45(1.5) 決勝 3組
        木曽 希音(2) 明石魚住東中
23位 19.48(1.5) 決勝 3組
        丸一 志帆(1) 加古川神吉中
24位 19.50(1.2) 決勝 4組
        河上 紗羅(1) 小野中
24位 19.50(1.5) 決勝 3組
        馬越 ひかり(2) 三木東中
26位 19.72(1.2) 決勝 4組
        原 瑶葵(1) 三木東中
27位 19.95(1.2) 決勝 4組
        大垣 若菜(2) 西脇黒田庄中
28位 21.43(1.2) 決勝 4組
        藤井 玲名(1) 播磨中
ランキング
1位 52.38 決勝 1組
       加古川陵南中
2位 52.91 決勝 1組
       加古川浜の宮中
3位 53.17 決勝 2組
       加古川中部中
4位 53.33 決勝 1組
       播磨中
5位 53.56 決勝 1組
       加古川氷丘中
6位 53.74 決勝 1組
       小野中
7位 53.99 決勝 5組
       稲美中
8位 54.01 決勝 2組
       明石野々池中
9位 54.55 決勝 2組
       高砂宝殿中
10位 54.62 決勝 2組
       明石大久保北中
11位 54.93 決勝 1組
       明石大久保中
12位 55.25 決勝 1組
       西脇中
13位 55.35 決勝 2組
       小野南中
14位 55.59 決勝 1組
       加東社中
15位 55.63 決勝 5組
       三木自由が丘中
16位 55.68 決勝 2組
       明石二見中
17位 55.85 決勝 3組
       三木吉川中
18位 55.94 決勝 3組
       高砂荒井中
19位 56.24 決勝 5組
       明石魚住東中
20位 56.25 決勝 2組
       加古川別府中
21位 56.28 決勝 3組
       小野旭丘中
21位 56.28 決勝 2組
       明石望海中
23位 56.45 決勝 3組
       三木東中
24位 56.46 決勝 4組
       高砂竜山中
25位 56.57 決勝 5組
       播磨南中
26位 56.96 決勝 3組
       加古川神吉中
27位 57.00 決勝 3組
       加古川平岡中
28位 57.27 決勝 3組
       兵庫教大附中
29位 57.33 決勝 3組
       西脇黒田庄中
30位 57.50 決勝 5組
       加西北条中
31位 58.18 決勝 2組
       多可加美中
32位 58.49 決勝 4組
       泉中
33位 59.08 決勝 4組
       白陵中
34位 59.49 決勝 5組
       三木中
35位 59.53 決勝 5組
       加西善防中
36位 59.94 決勝 4組
       高砂中
37位 60.93 決勝 4組
       明石衣川中
ランキング
1位 1.57 決勝
        升元 絢菜(2) 加古川浜の宮中
2位 1.46 決勝
        糀谷 優(2) 加古川氷丘中
3位 1.35 決勝
        赤松 穂香(1) 三木東中
3位 1.35 決勝
        鶴崎 結衣(2) 加西善防中
3位 1.35 決勝
        社本 朋花(2) 明石大久保北中
3位 1.35 決勝
        石田 有華咲(2) 加古川浜の宮中
3位 1.35 決勝
        岡崎 莉緒(2) 西脇中
8位 1.30 決勝
        江本 桜来(2) 明石大久保北中
8位 1.30 決勝
        大高 あみる(2) 播磨南中
8位 1.30 決勝
        中上 桜希(2) 加古川中部中
11位 1.25 決勝
        高見 美友(1) 加東社中
11位 1.25 決勝
        大沢 花彩(1) 加古川氷丘中
11位 1.25 決勝
        後藤 ちより(1) 泉中
11位 1.25 決勝
        大塚 望愛(2) 明石野々池中
ランキング
1位 5.18(1.2) 決勝
        松岡 愛菜(2) 加古川中部中
2位 4.82(2.3) 決勝
        山野 麻緒(1) 加古川両荘中
3位 4.77(1.0) 決勝
        鐘撞 紗楠(2) 小野南中
4位 4.74(0.8) 決勝
        岡 蒼依(1) 加西北条中
4位 4.74(0.6) 決勝
        間嶋 萌花(2) 加古川浜の宮中
6位 4.70(0.9) 決勝
        田井 里奈(2) 加古川氷丘中
7位 4.62(0.7) 決勝
        小西 亜由弓(2) 加古川陵南中
8位 4.52(1.1) 決勝
        長谷川 茜音(2) 加古川山手中
9位 4.18(0.9) 決勝
        西村 星那(2) 明石大久保北中
10位 4.17(1.2) 決勝
        平位 りな(1) 明石大久保中
11位 4.13(1.2) 決勝
        井村 綾実(2) 明石野々池中
12位 4.12(1.5) 決勝
        比留田 愛香(2) 西脇中
13位 4.10(1.5) 決勝
        宮崎 彩寧(2) 明石江井島中
13位 4.10(0.9) 決勝
        井上 亜珠(2) 三木東中
15位 3.91(0.9) 決勝
        坂元 愛(2) 稲美中
16位 3.89(1.2) 決勝
        光吉 真依(1) 播磨南中
17位 3.87(1.4) 決勝
        宇田 暖乃香(2) 三木自由が丘中
18位 3.80(1.0) 決勝
        大西 花連(2) 播磨中
18位 3.80(1.0) 決勝
        中西 美菜(2) 明石野々池中
20位 3.64(1.2) 決勝
        下森 帆夏(2) 加古川氷丘中
ランキング
1位 11.68 決勝
        長谷川 有(2) 加古川志方中
2位 9.56 決勝
        山田 幸奈(2) 加古川志方中
3位 9.46 決勝
        安井 理央(2) 加古川浜の宮中
4位 9.11 決勝
        橘 未紗(2) 明石大蔵中
5位 8.74 決勝
        楠本 れんげ(2) 加古川山手中
6位 8.30 決勝
        王子 夏姫(2) 加西善防中
7位 8.28 決勝
        角谷 美怜(2) 明石望海中
8位 7.95 決勝
        後藤 羽衣(2) 稲美中
9位 7.93 決勝
        石曽根 雅(1) 加古川氷丘中
10位 7.92 決勝
        中村 優月(2) 高砂荒井中
11位 7.68 決勝
        水野 結愛(1) 播磨中
11位 7.68 決勝
        富永 苺梨(2) 明石大久保北中
13位 7.65 決勝
        細谷 萌愛(2) 明石大久保北中
14位 7.64 決勝
        谷河 梢(1) 加古川氷丘中
15位 7.49 決勝
        江戸 彩七(2) 高砂鹿島中
16位 7.16 決勝
        谷口 里有(2) 明石野々池中
16位 7.16 決勝
        毛利 優那(2) 加古川浜の宮中
18位 7.06 決勝
        前田 さくら(2) 西脇南中
ランキング
1位 27.85 決勝
        長谷川 有(2) 加古川志方中
2位 25.91 決勝
        安井 理央(2) 加古川浜の宮中
3位 24.31 決勝
        橘 未紗(2) 明石大蔵中
4位 23.76 決勝
        楠本 れんげ(2) 加古川山手中
5位 22.70 決勝
        谷口 里有(2) 明石野々池中
6位 21.98 決勝
        角谷 美怜(2) 明石望海中
7位 20.59 決勝
        山田 幸奈(2) 加古川志方中
8位 20.14 決勝
        弘川 怜瑞(2) 加古川別府中
9位 19.86 決勝
        江戸 彩七(2) 高砂鹿島中
10位 19.70 決勝
        高橋 ひかる(2) 明石望海中
11位 19.18 決勝
        富永 苺梨(2) 明石大久保北中
12位 18.82 決勝
        岩永 優和(2) 西脇中
13位 18.06 決勝
        達可 くるみ(1) 西脇南中
14位 17.56 決勝
        篠川 彩華(2) 西脇中
15位 17.27 決勝
        前田 さくら(2) 西脇南中
16位 17.03 決勝
        西田 早希(2) 加古川氷丘中
17位 17.02 決勝
        内橋 ゆら(2) 明石大久保北中
18位 16.45 決勝
        毛利 優那(2) 加古川浜の宮中
19位 16.11 決勝
        山口 愛菜(2) 明石野々池中
ランキング
1位 2111 決勝
        升元 絢菜(2) 加古川浜の宮中
2位 1969 決勝
        来住 ひなの(2) 西脇中
3位 1953 決勝
        高巣 楓子(2) 明石野々池中
4位 1774 決勝
        額田 初枝(1) 加古川中部中
5位 1705 決勝
        植原 楓(1) 加古川志方中
6位 1624 決勝
        石口 楓(2) 加古川中部中
7位 1503 決勝
        谷河 梢(1) 加古川氷丘中
8位 1495 決勝
        河本 鼓(2) 加古川浜の宮中
9位 1321 決勝
        赤松 穂香(1) 三木東中
10位 1295 決勝
        糀谷 優(2) 加古川氷丘中
11位 1112 決勝
        大野 生織(1) 小野中
12位 1102 決勝
        鳴海 奏恵(2) 明石大久保北中
13位 1084 決勝
        伊藤 丹来(1) 三木緑が丘中
14位 1031 決勝
        前山 晴華(1) 小野中
15位 1014 決勝
        山本 樹里(1) 西脇黒田庄中
16位 916 決勝
        馬越 ひかり(2) 三木東中
17位 864 決勝
        大塚 望愛(2) 明石野々池中
18位 714 決勝
        森脇 千晶(1) 西脇黒田庄中
19位 513 決勝
        小坂 心優(2) 明石大久保北中

フォローする