兵庫県中播地区中学校新人陸上2021 速報結果

『兵庫中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県中播地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

兵庫県中播地区中学校新人陸上

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2021年9月04日

オープン 1組 (2.0)
1位 11.43 足立 英士(3) 神河中
2位 11.46 足立 朱優(3) 姫路大津中
3位 11.72 田中 崚雅(3) 姫路灘中
4位 11.75 篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
5位 11.88 林 剛也(3) 姫路灘中
6位 11.92 福原 悠真(3) 姫路山陽中
7位 12.35 久保 遥仁(3) 姫路山陽中
オープン 2組 (2.2)
1位 12.34 小野 将哉(3) 東洋大附姫路中
2位 12.57 江口 結翔(3) 姫路大的中
3位 12.76 吉田 光冴(2) 広嶺中
4位 12.79 幸田 琉希(2) 姫路東中
5位 13.30 石田 優真(2) 姫路大的中
オープン 3組 (2.7)
1位 12.81 津乘 虹朗(2) 姫路東中
2位 13.10 江崎 太朗(2) 姫路山陽中
3位 13.29 野間 獅人(3) 姫路飾磨西中
4位 13.46 広瀬 翔和(2) 姫路東中
5位 13.59 山下 明徳(3) 姫路飾磨東中
6位 13.62 惣代 寛大(2) 広嶺中
7位 13.97 日野 悠汰(2) 四郷学院中
オープン 4組 (4.0)
1位 12.99 魚住 朱生(1) 姫路飾磨東中
2位 13.55 本間 淳司(2) 姫路東中
3位 13.79 佐川 蓮弥(1) 姫路夢前中
4位 13.90 三木 康誠(2) 姫路大的中
5位 14.07 松下 尚矢(1) 姫路飾磨東中
6位 14.13 浅野 朔(1) 姫路大的中
7位 14.57 黒木 斗真(1) 姫路安室中
オープン 5組 (2.7)
1位 14.54 高尾 悠緋(1) 姫路増位中
2位 14.87 石川 翼(1) 姫路花田中
3位 15.03 陣 匠(1) 姫路高丘中
4位 15.39 井上 翔雅(1) 姫路花田中
5位 15.47 堀川 晴生(1) 福崎西中
6位 15.50 森 淳之介(2) 姫路飾磨中部中
オープン 6組 (1.7)
1位 14.18 山下 凌功(2) 姫路山陽中
2位 14.67 小谷 蕾成(1) 姫路朝日中
3位 14.85 柳瀬 楽斗(1) 福崎西中
4位 15.67 城谷 仁詞(1) 姫路増位中
5位 15.73 畑島 大輝(1) 姫路増位中
予選【中1】 1組 (2.2)
1位 12.14 成田 蒼生(1) 姫路大白書中
2位 13.09 松田 龍惺(1) 姫路灘中
3位 13.34 大道 駈(1) 姫路菅野中
4位 14.00 井上 颯真(1) 姫路東中
5位 14.32 甲斐 陸仁(1) 広嶺中
6位 14.87 山中 蒼空(1) 姫路網干中
7位 16.76 小田 瑶太郎(1) 姫路飾磨中部中
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 12.43 中村 歩暉(1) 姫路夢前中
2位 13.10 三木 隆太郎(1) 姫路安室中
3位 13.23 山本 拓歩(1) 福崎西中
4位 13.71 永野 秀(1) 姫路香寺中
5位 13.97 大垣 愛斗(1) 姫路花田中
6位 14.44 山口 壱(1) 姫路城山中
予選【中1】 3組 (2.7)
1位 12.56 宮田 竜之介(1) 神南中
2位 12.86 石田 陽大(1) 姫路山陽中
3位 13.46 安田 翔海(1) 姫路大津中
4位 14.11 笠原 逸人(1) 福崎西中
5位 14.19 藤岡 将生(1) 福崎東中
6位 15.32 栗原 渉(1) 姫路朝日中
7位 16.55 渡辺 匠真(1) 姫路城山中
予選【中1】 4組 (2.2)
1位 12.67 小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
2位 13.03 山村 弘樹(1) 姫路飾磨西中
3位 13.88 金倉 颯良(1) 姫路飾磨東中
4位 14.42 石橋 彩斗(1) 神河中
5位 14.79 栗山 成那(1) 豊富小中
6位 15.10 橋元 蕾珠(1) 姫路増位中
予選【中1】 5組 (1.5)
1位 12.49 福永 晃大(1) 神南中
2位 13.36 吉野 健翔(1) 姫路灘中
3位 13.51 溝上 蒼介(1) 姫路飾磨東中
4位 13.59 幸長 佑弥(1) 姫路大津中
5位 15.02 小島 潤也(1) 姫路東光中
6位 15.24 大西 靖介(1) 豊富小中
7位 16.79 小島 惟吹(1) 姫路大的中
予選【中1】 6組 (2.1)
1位 12.15 小川 桂央(1) 姫路増位中
2位 13.22 岡田 惇之介(1) 姫路香寺中
3位 13.50 曽賀 健志(1) 姫路山陽中
4位 14.24 川口 結叶(1) 姫路大的中
5位 14.60 岸本 空夜(1) 姫路花田中
6位 14.62 政平 亘稀(1) 姫路高丘中
予選【中1】 7組 (2.9)
1位 12.91 黒田 悠希(1) 姫路広畑中
2位 13.17 志茂 昊河(1) 姫路大白書中
3位 13.56 柴田 龍之祐(1) 姫路飾磨西中
4位 14.26 尾内 大武(1) 福崎東中
5位 14.41 柏原 蓮(1) 姫路夢前中
6位 15.45 藤井 龍政(1) 姫路網干中
予選【中1】 8組 (2.6)
1位 12.84 木下 敬太郎(1) 神河中
2位 12.95 中崎 悠月(1) 姫路広畑中
3位 14.19 後藤 栄翔(1) 姫路朝日中
4位 14.51 山本 一貴(1) 姫路東中
5位 14.58 安藤 大志(1) 姫路安室中
決勝【中1】 (0.6)
1位 12.17 成田 蒼生(1) 姫路大白書中
2位 12.28 小川 桂央(1) 姫路増位中
3位 12.46 中村 歩暉(1) 姫路夢前中
4位 12.67 福永 晃大(1) 神南中
5位 12.73 小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
6位 12.78 宮田 竜之介(1) 神南中
7位 13.02 石田 陽大(1) 姫路山陽中
8位 13.09 木下 敬太郎(1) 神河中
予選【中2】 1組 (2.4)
1位 11.40 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 12.37 成清 快虹(2) 福崎西中
3位 12.84 上山 桜弥(2) 鹿谷中
4位 13.80 池田 達亮(2) 姫路大白書中
5位 14.05 金治 紘平(2) 姫路大津中
6位 14.19 堀岡 大空(2) 姫路東光中
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 11.55 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
2位 12.65 服部 倭和(2) 姫路大津中
3位 12.95 山本 聖(2) 姫路東中
4位 13.64 田中 隆惺(2) 四郷学院中
5位 14.19 北山 浩太(2) 姫路花田中
予選【中2】 3組 (1.8)
1位 11.57 貝川 輝(2) 姫路灘中
2位 12.75 宮崎 郁彰(2) 福崎東中
3位 12.86 大野 凛人(2) 姫路大的中
4位 13.60 竹内 翔馬(2) 姫路置塩中
予選【中2】 4組 (2.6)
1位 11.67 橋本 蓮(2) 福崎東中
2位 12.36 高尾 雄飛(2) 姫路菅野中
3位 13.26 河野 響(2) 姫路広畑中
4位 13.28 鎌谷 龍壱(2) 姫路香寺中
5位 14.98 山名 泰生(2) 神河中
予選【中2】 5組 (2.9)
1位 11.96 井元 瑛(2) 姫路朝日中
2位 12.41 清水 亮汰(2) 姫路東中
3位 12.53 東畑 勇輝(2) 姫路城山中
4位 12.89 岩根 悠峨(2) 姫路飾磨中部中
5位 12.92 桜井 晴渉(2) 神河中
6位 13.21 西谷 怜(2) 四郷学院中
7位 14.84 林田 爽(2) 姫路花田中
予選【中2】 6組 (2.5)
1位 12.15 森田 朔空(2) 姫路増位中
2位 12.64 中野 琉来(2) 鹿谷中
3位 13.06 河合 航希(2) 姫路東光中
4位 13.15 浜松 汰月(2) 姫路菅野中
5位 13.69 松本 裕生(2) 姫路飾磨東中
予選【中2】 7組 (1.9)
1位 12.13 上原 瑞生(2) 姫路大的中
2位 12.27 藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
3位 12.69 原田 健太朗(2) 姫路増位中
4位 12.87 北田 陽大(2) 姫路城山中
5位 13.02 金川 莉都(2) 福崎西中
6位 14.11 位田 倖輝(2) 姫路夢前中
決勝【中2】 (0.3)
1位 11.40 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 11.59 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
3位 11.74 貝川 輝(2) 姫路灘中
4位 11.85 橋本 蓮(2) 福崎東中
5位 12.18 井元 瑛(2) 姫路朝日中
6位 12.29 藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
7位 12.32 上原 瑞生(2) 姫路大的中
8位 12.35 森田 朔空(2) 姫路増位中
予選 1組 (2.0)
1位 24.06 貝川 輝(2) 姫路灘中
2位 24.94 小林 碧音(2) 姫路飾磨東中
3位 26.66 桜井 晴渉(2) 神河中
4位 26.93 渡辺 佑一(2) 姫路香寺中
5位 29.32 大垣 愛斗(1) 姫路花田中
予選 2組 (2.8)
1位 23.38 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 25.44 中村 歩暉(1) 姫路夢前中
3位 26.17 前田 壮一朗(2) 姫路網干中
4位 26.53 岩根 悠峨(2) 姫路飾磨中部中
5位 27.42 竹内 翔馬(2) 姫路置塩中
6位 28.43 藤原 聖(1) 姫路香寺中
7位 29.03 福永 基輝(2) 福崎東中
予選 3組 (2.8)
1位 24.30 山崎 大馳(2) 姫路灘中
2位 26.94 苅田 直輝(2) 姫路大的中
3位 27.45 中谷 颯汰(2) 姫路山陽中
4位 28.24 池田 達亮(2) 姫路大白書中
5位 31.52 大西 靖介(1) 豊富小中
予選 4組 (1.8)
1位 24.68 上原 瑞生(2) 姫路大的中
2位 24.74 藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
3位 25.55 中村 琢磨(2) 姫路山陽中
4位 28.13 佐藤 太陽(2) 姫路朝日中
5位 30.34 宮西 義仁(1) 姫路東中
6位 31.00 岸本 空夜(1) 姫路花田中
7位 32.00 三木 隆太郎(1) 姫路安室中
予選 5組 (2.6)
1位 25.22 宮川 航(2) 姫路安室中
2位 26.47 藤田 快大(2) 姫路増位中
3位 26.50 中野 琉来(2) 鹿谷中
4位 27.16 興津 楓真(2) 姫路夢前中
5位 27.43 栗岡 駿(1) 姫路広畑中
6位 27.95 金川 莉都(2) 福崎西中
予選 6組 (2.4)
1位 25.21 成清 快虹(2) 福崎西中
2位 25.73 服部 倭和(2) 姫路大津中
3位 25.94 宮崎 郁彰(2) 福崎東中
4位 26.68 黒田 悠希(1) 姫路広畑中
5位 26.77 木下 敬太郎(1) 神河中
6位 27.70 グエンホアンバオ アン(2) 姫路城山中
7位 30.18 福田 蓮斗(1) 姫路大白書中
決勝 (3.2)
1位 22.91 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 23.34 貝川 輝(2) 姫路灘中
3位 23.85 山崎 大馳(2) 姫路灘中
4位 24.55 藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
5位 24.76 上原 瑞生(2) 姫路大的中
6位 24.79 小林 碧音(2) 姫路飾磨東中
7位 25.09 成清 快虹(2) 福崎西中
8位 25.10 宮川 航(2) 姫路安室中
オープン 1組 (3.4)
1位 23.67 古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
2位 23.88 吉田 壮護(3) 姫路飾磨東中
3位 25.45 藤本 当真(3) 姫路網干中
4位 25.97 西村 賢希(3) 姫路飾磨西中
オープン 2組 (0.8)
1位 27.01 小西 良空(2) 福崎西中
2位 28.95 乙女 倖輝(1) 姫路大的中
3位 30.14 八十 大真(1) 姫路大的中
4位 31.19 森 明真(1) 姫路東中
予選 1組
1位 56.89 藤尾 晃大(2) 姫路灘中
2位 57.72 清久 時臣(2) 姫路朝日中
3位 58.30 北田 陽大(2) 姫路城山中
4位 60.78 前田 壮一朗(2) 姫路網干中
5位 61.40 八十 孝明(2) 姫路大的中
6位 67.15 有本 宙彦(1) 姫路花田中
予選 2組
1位 57.34 古一 悠音(2) 姫路朝日中
2位 57.48 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
3位 58.66 上山 桜弥(2) 鹿谷中
4位 59.62 渡部 将成(2) 姫路書写中
5位 63.68 石原 瑛太(2) 姫路山陽中
6位 64.32 足立 光翼(2) 姫路大津中
7位 66.57 高橋 優太(2) 姫路広畑中
予選 3組
1位 56.24 小竹 遼志(2) 姫路大津中
2位 57.27 小林 碧音(2) 姫路飾磨東中
3位 62.12 藤田 快大(2) 姫路増位中
4位 62.19 佐藤 啓真(2) 姫路広畑中
5位 63.57 興津 楓真(2) 姫路夢前中
6位 64.28 藤岡 了然(1) 姫路大白書中
7位 67.76 中谷 颯汰(2) 姫路山陽中
8位 69.09 中川 航太朗(2) 姫路大的中
決勝
1位 54.65 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
2位 55.16 藤尾 晃大(2) 姫路灘中
3位 55.17 小竹 遼志(2) 姫路大津中
4位 57.18 小林 碧音(2) 姫路飾磨東中
5位 58.22 清久 時臣(2) 姫路朝日中
6位 58.41 北田 陽大(2) 姫路城山中
7位 59.39 古一 悠音(2) 姫路朝日中
オープン
1位 53.30 宗野 佑大(3) 姫路山陽中
2位 55.19 林 良祐(3) 姫路大津中
3位 56.53 荒木 彪我(3) 姫路大津中
4位 61.95 益田 悠汰(2) 姫路飾磨東中
予選 1組
1位 2.12.99 松山 唯飛(2) 姫路東中
2位 2.13.21 足立 昌汰(1) 姫路増位中
3位 2.14.59 渡部 将成(2) 姫路書写中
4位 2.14.79 中島 丈瑠(1) 姫路香寺中
5位 2.16.10 八十 孝明(2) 姫路大的中
6位 2.16.15 蔵屋 歩都(1) 姫路網干中
7位 2.19.63 中西 優真(2) 姫路山陽中
8位 2.20.89 酒上 航煕(2) 姫路灘中
9位 2.24.81 足立 光翼(2) 姫路大津中
10位 2.25.22 伊藤 真一郎(2) 白鷺小中
11位 2.28.67 北川 士童(1) 姫路花田中
12位 2.28.83 高橋 優太(2) 姫路広畑中
13位 2.35.98 細川 祥汰(2) 姫路飾磨中部中
14位 2.38.63 大田 樹生(1) 豊富小中
15位 2.42.47 井川 翔太(1) 福崎西中
予選 2組
1位 2.13.38 永瀬 博翔(2) 姫路灘中
2位 2.13.54 竹川 圭史(2) 福崎西中
3位 2.13.90 小竹 遼志(2) 姫路大津中
4位 2.18.33 川木 惺真(2) 姫路東中
5位 2.22.95 足立 健登(2) 姫路山陽中
6位 2.24.85 佐藤 啓真(2) 姫路広畑中
7位 2.28.08 山崎 響揮(2) 姫路大的中
8位 2.29.19 平崎 聖大(1) 姫路大白書中
9位 2.30.91 栗山 成那(1) 豊富小中
10位 2.35.39 大野 天寧(1) 姫路花田中
11位 2.54.45 岩見 音哉(2) 姫路増位中
決勝
1位 2.07.35 松山 唯飛(2) 姫路東中
2位 2.07.70 足立 昌汰(1) 姫路増位中
3位 2.10.33 竹川 圭史(2) 福崎西中
4位 2.11.40 永瀬 博翔(2) 姫路灘中
5位 2.12.98 小竹 遼志(2) 姫路大津中
6位 2.13.11 中島 丈瑠(1) 姫路香寺中
7位 2.15.34 渡部 将成(2) 姫路書写中
8位 2.16.05 八十 孝明(2) 姫路大的中
オープン
1位 2.11.50 久保 慧斗(3) 姫路大津中
2位 2.26.64 鞆 海翔(2) 姫路東中
3位 3.25.45 高田 拓実(1) 姫路東中
オープン 1組
1位 4.23.91 森田 凌成(3) 姫路高丘中
2位 4.27.53 山口 輝(3) 姫路安室中
3位 4.39.21 大野 泰雅(3) 姫路香寺中
4位 4.46.57 中野 陽仁(3) 姫路飾磨中部中
5位 4.46.58 稲継 光輝(3) 姫路山陽中
6位 4.48.03 谷口 颯太(3) 姫路安室中
7位 4.50.34 井上 滉大(3) 姫路書写中
8位 4.51.29 久保 昇大(3) 姫路増位中
9位 5.05.90 井上 翔大(3) 姫路書写中
10位 5.11.21 浦上 陸斗(1) 姫路大的中
11位 5.26.31 橋本 太地(2) 姫路香寺中
12位 5.28.83 中村 旗一郎(2) 姫路大的中
オープン 2組
1位 5.13.26 後藤 崇仁(1) 姫路大的中
2位 5.22.03 田渕 寛人(1) 姫路山陽中
3位 5.29.39 三浦 瑠唯(1) 姫路花田中
4位 5.30.40 山本 琉聖(1) 福崎西中
5位 5.31.53 石田 蓮晴(1) 姫路山陽中
6位 5.33.75 松田 凛一(3) 姫路香寺中
7位 5.33.89 名定 伶晟(1) 姫路山陽中
8位 5.36.63 滝本 陸斗(1) 姫路山陽中
9位 5.38.30 弁吹 有真(1) 姫路大津中
10位 5.38.62 永戸 翔盛(1) 姫路花田中
11位 5.41.45 坊垣 瑛太(1) 姫路安室中
12位 5.46.25 日野 友章(1) 姫路大津中
13位 5.46.48 犬塚 蒼志(1) 姫路東中
14位 5.57.12 瓦井 湊都(1) 姫路大津中
15位 6.03.99 山本 優陽(1) 姫路増位中
予選【中1】 1組
1位 4.48.86 足立 昌汰(1) 姫路増位中
2位 4.49.05 野村 壬一(1) 姫路飾磨東中
3位 4.49.13 吉川 冬馬(1) 姫路大的中
4位 4.49.15 三徳 晃大(1) 福崎東中
5位 4.49.26 上月 翔太(1) 市川鶴居中
6位 5.04.24 大野 龍平(1) 姫路香寺中
7位 5.08.14 平崎 聖大(1) 姫路大白書中
8位 5.10.77 坂元 陸人(1) 福崎西中
9位 5.13.32 北川 士童(1) 姫路花田中
10位 5.25.70 永住 勝弥(1) 姫路東中
11位 5.36.77 谷口 輝翔(1) 姫路灘中
12位 6.34.24 佐々木 綜一朗(1) 東洋大附姫路中
予選【中1】 2組
1位 5.10.52 徳永 泰雅(1) 姫路安室中
2位 5.10.89 中田 瑠弥(1) 姫路増位中
3位 5.11.48 蔵屋 歩都(1) 姫路網干中
4位 5.13.15 東 海成(1) 姫路山陽中
5位 5.15.24 持田 真尋(1) 福崎西中
6位 5.17.51 立花 聡太郎(1) 広嶺中
7位 5.21.88 大野 天寧(1) 姫路花田中
8位 5.24.81 大田 樹生(1) 豊富小中
9位 5.32.58 岡崎 快飛(1) 姫路大津中
10位 5.33.05 井神 琥太郎(1) 姫路大的中
11位 5.33.11 福留 悠斗(1) 東洋大附姫路中
12位 5.39.91 国友 允智(1) 姫路夢前中
13位 6.34.37 谷口 慎虎(1) 姫路灘中
予選【中1】 3組
1位 5.08.97 溝口 達也(1) 姫路広畑中
2位 5.09.30 富永 晄生(1) 姫路安室中
3位 5.10.76 牛尾 優太(1) 姫路香寺中
4位 5.10.77 小林 航大(1) 広嶺中
5位 5.11.17 小西 悠仁(1) 姫路東中
6位 5.13.61 雲丹亀 速人(1) 豊富小中
7位 5.18.31 稗田 太陽(1) 姫路山陽中
8位 5.30.42 中田 博也(1) 姫路夢前中
9位 5.31.71 三輪 大心(1) 姫路大津中
10位 5.34.80 岡田 幸貴(1) 姫路城山中
11位 5.45.56 小林 暖知(1) 姫路大白書中
決勝【中1】
1位 4.23.85 足立 昌汰(1) 姫路増位中
2位 4.41.52 富永 晄生(1) 姫路安室中
3位 4.43.09 徳永 泰雅(1) 姫路安室中
4位 4.48.02 溝口 達也(1) 姫路広畑中
5位 4.49.13 上月 翔太(1) 市川鶴居中
6位 4.50.66 野村 壬一(1) 姫路飾磨東中
7位 4.50.94 蔵屋 歩都(1) 姫路網干中
8位 4.53.33 中田 瑠弥(1) 姫路増位中
9位 4.54.37 東 海成(1) 姫路山陽中
10位 4.59.62 吉川 冬馬(1) 姫路大的中
11位 5.02.68 三徳 晃大(1) 福崎東中
12位 5.06.36 小林 航大(1) 広嶺中
13位 5.07.05 平崎 聖大(1) 姫路大白書中
14位 5.07.36 牛尾 優太(1) 姫路香寺中
15位 5.08.85 大野 龍平(1) 姫路香寺中
16位 5.13.15 坂元 陸人(1) 福崎西中
予選【中2】 1組
1位 4.44.01 上田 蒼大(2) 姫路灘中
2位 4.44.13 福井 翔(2) 豊富小中
3位 4.45.43 足立 健登(2) 姫路山陽中
4位 4.45.51 垣本 尊琉(2) 姫路飾磨東中
5位 4.46.23 岡本 奨永(2) 姫路香寺中
6位 4.54.39 山田 実宗(2) 姫路高丘中
7位 4.56.30 西岡 怜晟(2) 姫路大的中
8位 5.00.38 妹尾 翔空(2) 姫路夢前中
9位 5.48.87 山田 志優(2) 姫路大津中
予選【中2】 2組
1位 4.35.07 田村 優成(2) 姫路灘中
2位 4.51.29 松山 唯飛(2) 姫路東中
3位 4.51.37 藤田 湊(2) 豊富小中
4位 4.51.46 寺本 悠良(2) 姫路飾磨東中
5位 4.52.33 西村 星七(2) 広嶺中
6位 4.55.16 戸高 彗翔(2) 姫路高丘中
7位 4.56.59 高嶋 佑乃介(2) 姫路大津中
8位 5.00.92 大塚 春輝(2) 姫路香寺中
9位 5.02.51 今村 康大(2) 姫路朝日中
10位 5.13.56 福永 朝登(2) 姫路城山中
11位 5.25.59 宮田 悠生(2) 姫路東光中
12位 5.45.39 岩見 音哉(2) 姫路増位中
予選【中2】 3組
1位 4.43.02 福井 虎太朗(2) 姫路安室中
2位 4.46.90 竹川 圭史(2) 福崎西中
3位 4.51.18 中西 優真(2) 姫路山陽中
4位 4.51.57 塚本 愛斗(2) 姫路東中
5位 4.58.52 宮本 賢一郎(2) 白鷺小中
6位 5.02.77 松井 春歩(2) 姫路飾磨西中
7位 5.11.37 北 寛仁(2) 鹿谷中
8位 5.11.49 石原 瞬平(2) 姫路大的中
9位 5.13.05 赤坂 七唯(2) 姫路広畑中
10位 5.38.65 長倉 龍輝(2) 姫路朝日中
決勝【中2】
1位 4.23.82 松山 唯飛(2) 姫路東中
2位 4.30.33 福井 翔(2) 豊富小中
3位 4.34.24 田村 優成(2) 姫路灘中
4位 4.38.16 福井 虎太朗(2) 姫路安室中
5位 4.40.24 垣本 尊琉(2) 姫路飾磨東中
6位 4.49.15 竹川 圭史(2) 福崎西中
7位 4.51.17 寺本 悠良(2) 姫路飾磨東中
8位 4.52.36 上田 蒼大(2) 姫路灘中
9位 4.52.62 足立 健登(2) 姫路山陽中
10位 4.53.24 山田 実宗(2) 姫路高丘中
11位 4.53.95 岡本 奨永(2) 姫路香寺中
12位 4.55.70 中西 優真(2) 姫路山陽中
13位 4.56.24 塚本 愛斗(2) 姫路東中
14位 4.56.44 戸高 彗翔(2) 姫路高丘中
15位 5.09.27 西村 星七(2) 広嶺中
16位 5.13.87 藤田 湊(2) 豊富小中
決勝
1位 9.12.49 田中 壱基(2) 姫路灘中
2位 9.32.38 高野 修輔(2) 姫路灘中
3位 9.33.15 福井 翔(2) 豊富小中
4位 10.01.83 垣本 尊琉(2) 姫路飾磨東中
5位 10.33.18 松田 将太朗(2) 姫路飾磨東中
6位 10.46.22 妹尾 翔空(2) 姫路夢前中
7位 10.47.91 松井 春歩(2) 姫路飾磨西中
8位 10.48.68 三徳 晃大(1) 福崎東中
9位 10.50.61 藤田 湊(2) 豊富小中
10位 10.54.03 今村 康大(2) 姫路朝日中
11位 10.57.24 溝口 達也(1) 姫路広畑中
12位 11.06.17 高嶋 佑乃介(2) 姫路大津中
13位 11.15.23 中田 瑠弥(1) 姫路増位中
14位 11.16.21 平田 廉怜(2) 姫路山陽中
15位 11.20.46 赤坂 七唯(2) 姫路広畑中
16位 11.30.93 畑佐 悠人(2) 姫路山陽中
17位 11.56.92 長倉 龍輝(2) 姫路朝日中
18位 12.40.13 山田 志優(2) 姫路大津中
オープン
1位 9.21.38 上田 翔大(3) 姫路夢前中
2位 9.21.91 境 真吾(3) 姫路飾磨東中
3位 9.30.55 苦木 大和(3) 姫路大白書中
4位 9.48.94 杉山 颯汰(3) 姫路飾磨西中
5位 9.50.77 清水 悠翔(3) 姫路山陽中
6位 9.51.65 桑田 樹(3) 姫路飾磨西中
7位 10.05.63 木南 柾一朗(3) 姫路夢前中
8位 10.06.42 古田 晴樹(3) 姫路夢前中
9位 10.09.65 山本 翔大(3) 姫路飾磨東中
10位 10.09.67 藤原 槙士(3) 姫路書写中
11位 10.15.03 遠藤 壮馬(3) 姫路大白書中
12位 10.17.47 中村 柊那(3) 姫路飾磨東中
13位 10.30.07 常峰 佑太(3) 姫路山陽中
14位 10.39.14 中島 寛太(3) 姫路香寺中
15位 10.51.06 三木 太智(2) 姫路飾磨東中
16位 11.01.75 木治間 水輝(3) 姫路夢前中
17位 11.05.72 西下 直哉(3) 姫路飾磨東中
18位 11.26.97 播磨谷 祐輔(3) 福崎西中
19位 11.27.16 妹尾 陽太(3) 姫路夢前中
予選 1組 (2.9)
1位 15.27 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
2位 17.72 福永 晃大(1) 神南中
3位 18.31 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
4位 19.80 原田 健太朗(2) 姫路増位中
5位 20.23 グエンホアンバオ アン(2) 姫路城山中
6位 21.75 山本 拓歩(1) 福崎西中
7位 21.88 須方 嗣斗(2) 姫路山陽中
8位 22.10 中崎 悠月(1) 姫路広畑中
予選 2組 (1.4)
1位 17.15 森田 朔空(2) 姫路増位中
2位 17.33 東畑 勇輝(2) 姫路城山中
3位 19.98 赤松 一成(2) 姫路灘中
4位 20.77 山本 空輝(2) 福崎西中
5位 20.79 織田 幸翼(2) 姫路朝日中
6位 20.97 北山 浩太(2) 姫路花田中
決勝 (2.1)
1位 15.08 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
2位 16.63 森田 朔空(2) 姫路増位中
3位 17.47 福永 晃大(1) 神南中
4位 17.90 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
5位 18.71 東畑 勇輝(2) 姫路城山中
6位 19.17 原田 健太朗(2) 姫路増位中
7位 19.67 赤松 一成(2) 姫路灘中
8位 20.66 グエンホアンバオ アン(2) 姫路城山中
オープン (3.3)
1位 15.33 浮田 知哉(3) 姫路大津中
2位 16.22 福本 一太(3) 姫路飾磨西中
予選 1組
1位 44.63姫路灘中
2位 49.73姫路大的中
3位 51.77姫路安室中
4位 53.30神河中
5位 55.19姫路東光中
6位 55.55姫路花田中
予選 2組
1位 47.47姫路朝日中
2位 49.53鹿谷中
3位 50.16姫路大津中
4位 51.02姫路香寺中
5位 51.16福崎東中
6位 51.81姫路大白書中
予選 3組
1位 47.63姫路飾磨東中
2位 47.77姫路増位中
3位 50.58姫路広畑中
4位 50.58姫路城山中
5位 52.83姫路飾磨西中
6位 55.62姫路網干中
予選 4組
1位 48.73姫路山陽中
2位 49.29姫路東中
3位 52.30姫路夢前中
4位 54.08豊富小中
5位 56.42福崎西中
決勝
1位 44.77姫路灘中
2位 47.21姫路朝日中
3位 47.29姫路飾磨東中
4位 47.66姫路増位中
5位 48.84姫路山陽中
6位 49.64鹿谷中
7位 52.13姫路東中
8位 54.79姫路大的中
オープン
1位 1.65 各務 隼(3) 姫路灘中
2位 1.55 栗栖 潤心(3) 姫路山陽中
決勝【中1】
1位 1.48 足立 茉優(1) 姫路山陽中
2位 1.35 尾内 大武(1) 福崎東中
3位 1.35 粟賀 俊平(1) 姫路夢前中
4位 1.30 幸長 佑弥(1) 姫路大津中
5位 1.25 松田 龍惺(1) 姫路灘中
6位 1.25 露本 葵維(1) 姫路大白書中
7位 1.20 清瀬 匠磨(1) 姫路山陽中
7位 1.20 橋元 蕾珠(1) 姫路増位中
9位 1.20 宮西 佑弥(1) 姫路大白書中
9位 1.20 笠原 逸人(1) 福崎西中
決勝【中2】
1位 1.71 西畠 迅(2) 鹿谷中
2位 1.45 中村 剛之(2) 姫路山陽中
3位 1.40 藤尾 晃大(2) 姫路灘中
4位 1.40 吉原 佑飛(2) 姫路灘中
決勝
1位 3.00 中川 仁(3) 姫路飾磨西中
オープン
1位 6.22 (1.5) 中筋 正人(3) 姫路山陽中
2位 5.39 (3.4) 岡本 来気(3) 姫路増位中
3位 5.05 (2.6) 美安 陽輝(3) 姫路山陽中
4位 4.70 (2.0) 長井 皓(2) 姫路飾磨東中
5位 4.14 (1.9) 小川 輝(1) 姫路飾磨西中
6位 3.86 (3.3) 出木舎 陸斗(1) 姫路飾磨西中
7位 3.79 (2.2) 前川 清暁(1) 福崎東中
決勝【中1】 1組
1位 5.27 (1.9) 成田 蒼生(1) 姫路大白書中
2位 5.14 (1.6) 小川 桂央(1) 姫路増位中
3位 4.76 (2.0) 藤原 聖(1) 姫路香寺中
4位 4.57 (0.1) 溝上 蒼介(1) 姫路飾磨東中
5位 4.29 (3.5) 池部 諒哉(1) 姫路広畑中
6位 4.27 (0.3) 柴田 龍之祐(1) 姫路飾磨西中
7位 4.15 (2.0) 後藤 栄翔(1) 姫路朝日中
8位 4.12 (1.7) 藤岡 将生(1) 福崎東中
9位 4.05 (0.2) 清瀬 匠磨(1) 姫路山陽中
10位 4.03 (2.0) 岡崎 快飛(1) 姫路大津中
決勝【中1】 2組
1位 5.22 (1.9) 栗岡 駿(1) 姫路広畑中
2位 4.86 (1.2) 大道 駈(1) 姫路菅野中
3位 4.49 (2.6) 石田 陽大(1) 姫路山陽中
4位 4.45 (1.3) 吉野 健翔(1) 姫路灘中
5位 4.23 (3.4) 岡野 蒼生(1) 姫路香寺中
6位 4.21 (2.8) 政平 亘稀(1) 姫路高丘中
7位 4.02 (0.4) 米津 俊(1) 姫路増位中
7位 4.02 (1.0) 山本 創士郎(1) 姫路大津中
9位 4.00 (0.5) 山村 弘樹(1) 姫路飾磨西中
決勝【中2】 1組
1位 5.87 (1.1) 宮川 航(2) 姫路安室中
2位 5.69 (0.1) 中村 琢磨(2) 姫路山陽中
3位 5.34 (0.6) 金田 元佑(2) 豊富小中
4位 5.04 (1.1) 佐子 柚乃(2) 姫路増位中
5位 4.82 (1.1) 三輪 慶心(2) 鹿谷中
6位 4.77 (0.9) 松本 知征(2) 姫路朝日中
決勝【中2】 2組
1位 5.65 (0.9) 鹿島 聖規(2) 姫路増位中
2位 5.52 (0.0) 山本 祐生(2) 姫路山陽中
3位 5.20 (0.3) 岩崎 隼人(2) 姫路朝日中
4位 5.03 (0.2) 河合 航希(2) 姫路東光中
5位 4.67 (0.4) 浜田 悠人(2) 姫路飾磨東中
決勝
1位 12.11 (2.0) 山本 祐生(2) 姫路山陽中
2位 10.79 (1.5) 鹿島 聖規(2) 姫路増位中
3位 10.79 (1.5) 佐子 柚乃(2) 姫路増位中
4位 10.08 (2.6) 三浦 駿太郎(2) 姫路大津中
5位 9.45 (-0.6) 名定 千翔(1) 姫路大白書中
6位 9.15 (-1.7) 浜田 悠人(2) 姫路飾磨東中
オープン
1位 12.47 (1.7) 不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
2位 10.92 (-1.8) 森 亮祐(3) 姫路網干中
3位 9.68 (-2.8) 中水 龍也(3) 姫路網干中
オープン
1位 11.14 松浦 伊吹(3) 姫路飾磨東中
2位 8.43 中川 祐弥(3) 姫路飾磨東中
3位 6.08 大西 未来翔(3) 姫路山陽中
4位 4.81 国光 康太(2) 姫路菅野中
決勝【中1】
1位 7.59 松下 隼斗(1) 姫路大白書中
2位 7.05 川島 壮太(1) 姫路東光中
3位 6.76 松井 凌駕(1) 姫路網干中
4位 6.60 須藤 瑠一(1) 姫路山陽中
5位 6.57 志茂 昊河(1) 姫路大白書中
6位 6.25 下村 篤志(1) 姫路増位中
7位 6.20 吉本 和陽(1) 姫路山陽中
8位 6.18 森本 瑛音(1) 福崎西中
9位 6.16 山名 壮汰(1) 神河中
10位 6.04 鞆 陽翔(1) 姫路東中
11位 5.20 有本 宙彦(1) 姫路花田中
12位 4.21 小野 伊吹(1) 姫路大津中
決勝【中2】
1位 9.80 中野 椋哉(2) 姫路飾磨東中
2位 9.77 荒木 悠志(2) 姫路東光中
3位 8.90 柳井 汰智(2) 姫路東中
4位 8.59 前田 賢甫(2) 姫路飾磨東中
5位 7.77 勝田 巧人(2) 姫路大津中
6位 7.68 高原 正揮(2) 姫路山陽中
7位 7.66 福田 煌輝(2) 姫路菅野中
8位 7.47 渡辺 佑一(2) 姫路香寺中
9位 6.80 草別 綸善(2) 姫路菅野中
10位 6.57 円井 遥斗(2) 鹿谷中
11位 6.18 鮫島 翔英(2) 福崎西中
決勝
1位 27.00 中野 椋哉(2) 姫路飾磨東中
1位 30.20 林 海翔(3) 姫路網干中
2位 24.37 大上 笙太(3) 姫路網干中
2位 25.52 荒木 悠志(2) 姫路東光中
3位 24.73 前田 賢甫(2) 姫路飾磨東中
4位 20.75 円井 遥斗(2) 鹿谷中
5位 19.89 松井 凌駕(1) 姫路網干中
6位 16.58 三輪 慶心(2) 鹿谷中
7位 16.20 川島 壮太(1) 姫路東光中
8位 16.11 勝田 巧人(2) 姫路大津中
9位 14.76 中村 剛之(2) 姫路山陽中
10位 14.64 森本 瑛音(1) 福崎西中
11位 13.89 鮫島 翔英(2) 福崎西中
12位 13.46 下村 篤志(1) 姫路増位中
13位 13.39 高原 正揮(2) 姫路山陽中
14位 11.76 下元 康太(2) 姫路灘中
決勝
1位 1875 西畠 迅(2) 鹿谷中
2位 1354 岩谷 洸誠(2) 姫路灘中
3位 1134 三浦 駿太郎(2) 姫路大津中
スポンサーリンク
オープン 1組 (2.1)
1位 13.04 吉川 由依(3) 姫路山陽中
2位 14.01 田中 志歩(2) 姫路高丘中
3位 14.31 蛯原 佑香(2) 姫路灘中
4位 14.68 出雲 璃音(3) 姫路山陽中
5位 15.01 野元 みなみ(3) 姫路増位中
6位 15.87 横田 紗菜(2) 神河中
オープン 2組 (3.1)
1位 14.72 槌田 愛(1) 姫路朝日中
2位 14.92 柴田 絢菜(2) 姫路灘中
3位 15.04 沢田 都美(2) 姫路灘中
4位 15.11 村上 来那(1) 姫路東光中
5位 15.28 太田 帆波(1) 姫路飾磨西中
6位 15.50 藤本 美桜(2) 賢明女学院中
7位 15.92 内海 早羅(1) 姫路朝日中
オープン 3組 (2.2)
1位 15.06 森田 花音(1) 姫路増位中
2位 15.36 永尾 茉志(1) 姫路東光中
3位 15.39 小笠原 瑠音(1) 姫路朝日中
4位 15.98 仲本 葵(1) 福崎西中
5位 16.06 中村 咲耶(1) 姫路東中
6位 16.38 牛尾 詩(1) 福崎西中
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.55 幸長 愛美(1) 姫路広畑中
2位 14.22 岩本 小春(1) 姫路大白書中
3位 14.73 青田 穂花(1) 豊富小中
4位 14.86 岡本 一花(1) 姫路大的中
5位 15.34 柳 月紫(1) 姫路東光中
6位 15.43 松本 果子(1) 姫路飾磨中部中
予選【中1】 2組 (2.5)
1位 13.29 尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
2位 14.02 笠原 依吹(1) 姫路東中
3位 14.36 田中 佳穂(1) 姫路香寺中
4位 14.69 成清 杏虹(1) 福崎西中
5位 15.13 小松 凛(1) 姫路増位中
6位 15.50 中安 麻緒(1) 福崎東中
予選【中1】 3組 (2.3)
1位 13.72 清原 咲瑛(1) 白鷺小中
2位 14.40 柴田 彩友美(1) 姫路飾磨西中
3位 14.71 安藤 光(1) 姫路山陽中
4位 15.04 松下 彩姫(1) 姫路東光中
5位 15.12 本井 彩葉(1) 姫路網干中
予選【中1】 4組 (2.3)
1位 13.80 勝間 琴音(1) 白鷺小中
2位 14.15 小嶋 凛(1) 姫路朝日中
3位 14.64 中山 夏歩(1) 姫路飾磨西中
4位 15.03 八木 帆花(1) 姫路大津中
5位 15.11 橋本 愛海(1) 姫路大的中
6位 15.36 秋原 優希那(1) 姫路夢前中
予選【中1】 5組 (2.8)
1位 13.87 岸田 結芽(1) 姫路安室中
2位 14.15 小島 有希菜(1) 豊富小中
3位 14.58 角田 累菜(1) 姫路飾磨東中
4位 14.70 肥塚 優(1) 姫路大津中
5位 14.87 二杉 杏(1) 姫路城山中
6位 14.94 池部 愛奈(1) 福崎東中
7位 15.07 平石 華音(1) 姫路夢前中
予選【中1】 6組 (3.4)
1位 13.70 長安 愛海(1) 姫路網干中
2位 13.93 村上 桜彩(1) 姫路灘中
3位 14.28 小山 真悠香(1) 姫路安室中
4位 14.56 高室 瑠奈(1) 姫路広畑中
5位 14.78 中西 凪沙(1) 姫路菅野中
6位 14.79 番場 結梨(1) 姫路大白書中
7位 15.22 坪井 彩花(1) 姫路東中
8位 15.33 酒井 美愛(1) 姫路香寺中
予選【中1】 7組 (3.7)
1位 13.76 板橋 環那(1) 姫路朝日中
2位 14.03 西村 紗瑛(1) 姫路灘中
3位 14.29 小野 蒼翔(1) 姫路城山中
4位 14.31 下田 乃愛(1) 姫路山陽中
5位 14.56 藤原 優凪(1) 姫路飾磨東中
6位 15.27 岩本 結奈(1) 姫路増位中
決勝【中1】 (0.3)
1位 13.38 尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
2位 13.65 幸長 愛美(1) 姫路広畑中
3位 13.78 清原 咲瑛(1) 白鷺小中
4位 13.95 板橋 環那(1) 姫路朝日中
5位 13.95 勝間 琴音(1) 白鷺小中
6位 14.04 長安 愛海(1) 姫路網干中
7位 14.04 村上 桜彩(1) 姫路灘中
8位 14.10 岸田 結芽(1) 姫路安室中
予選【中2】 1組 (2.1)
1位 13.48 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
2位 13.93 苅田 優月(2) 姫路広畑中
3位 14.31 立岩 紀来(2) 賢明女学院中
4位 14.53 下田 桜優(2) 姫路増位中
5位 14.60 今井 萌依美(2) 姫路大白書中
6位 14.71 山下 優陽愛(2) 姫路菅野中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 13.49 酒江 菜々美(2) 広嶺中
2位 13.86 井上 陽菜(2) 白鷺小中
3位 14.16 グエンティム キム イエン(2) 姫路花田中
4位 14.25 谷瀬 綾乃(2) 姫路香寺中
5位 14.79 石見 和葉(2) 姫路大白書中
6位 14.83 宇奈手 優月(2) 鹿谷中
7位 15.50 上田 みと(2) 福崎東中
予選【中2】 3組 (0.2)
1位 13.58 西本 寧々(2) 神河中
2位 13.94 村上 寧彩(2) 姫路灘中
3位 13.95 久保 菜摘(2) 姫路山陽中
4位 14.33 佐川 ひまり(2) 姫路広畑中
5位 14.45 柴田 幸来(2) 福崎西中
6位 15.03 所 ゆりか(2) 四郷学院中
7位 15.08 谷口 絵麻(2) 豊富小中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 13.57 丸尾 望友(2) 姫路灘中
2位 14.11 岡田 彩那(2) 姫路香寺中
3位 14.19 熊谷 遥菜(2) 姫路高丘中
4位 14.39 藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
5位 15.06 金田 汐音(2) 姫路東中
6位 15.64 蔵下 黎乃(2) 姫路東光中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 13.81 塩崎 咲月(2) 姫路安室中
2位 14.17 花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
3位 14.29 足立 和香奈(2) 神河中
4位 14.71 山下 優奈(2) 賢明女学院中
5位 15.18 平岡 侑寿(2) 姫路増位中
6位 15.49 増田 美妃(2) 四郷学院中
予選【中2】 6組 (1.9)
1位 13.79 高原 彩乃(2) 福崎西中
2位 13.90 本井 佑奈(2) 姫路網干中
3位 14.58 殿垣 百花(2) 白鷺小中
4位 14.63 多田 彩花(2) 姫路飾磨東中
5位 14.71 大島 未悠(2) 姫路花田中
6位 15.17 伊藤 亜優(2) 姫路大的中
決勝【中2】 (1.7)
1位 13.29 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
2位 13.38 西本 寧々(2) 神河中
3位 13.40 丸尾 望友(2) 姫路灘中
4位 13.51 酒江 菜々美(2) 広嶺中
5位 13.71 塩崎 咲月(2) 姫路安室中
6位 13.80 井上 陽菜(2) 白鷺小中
7位 13.82 高原 彩乃(2) 福崎西中
8位 13.91 本井 佑奈(2) 姫路網干中
予選 1組 (3.8)
1位 27.74 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
2位 27.80 幸長 愛美(1) 姫路広畑中
3位 28.91 岸田 結芽(1) 姫路安室中
4位 29.04 板橋 環那(1) 姫路朝日中
5位 29.70 柴田 幸来(2) 福崎西中
6位 30.37 柴田 彩友美(1) 姫路飾磨西中
7位 30.52 小張 華奈(2) 姫路網干中
予選 2組 (2.1)
1位 28.38 塩崎 咲月(2) 姫路安室中
2位 29.61 グエンティム キム イエン(2) 姫路花田中
3位 29.99 多田 彩花(2) 姫路飾磨東中
4位 30.75 青田 穂花(1) 豊富小中
5位 31.25 平岡 侑寿(2) 姫路増位中
6位 31.54 香山 裕莉絵(2) 賢明女学院中
7位 33.35 谷村 美咲(1) 姫路東中
8位 34.57 谷口 歩未(2) 姫路菅野中
予選 3組 (3.2)
1位 28.99 久保 菜摘(2) 姫路山陽中
2位 29.29 仲田 梨華(2) 姫路東光中
3位 29.30 飯田 真実(2) 姫路高丘中
4位 31.18 谷口 絵麻(2) 豊富小中
5位 32.09 久保 優雛(1) 姫路城山中
6位 35.22 陰山 凉楓(2) 姫路網干中
予選 4組 (2.9)
1位 28.06 苅田 優月(2) 姫路広畑中
2位 29.26 高原 彩乃(2) 福崎西中
3位 30.14 山下 優陽愛(2) 姫路菅野中
4位 30.21 今井 萌依美(2) 姫路大白書中
5位 30.73 下田 桜優(2) 姫路増位中
予選 5組 (3.2)
1位 28.17 尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
2位 29.41 関口 音海(1) 白鷺小中
3位 29.42 藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
4位 30.39 立岩 紀来(2) 賢明女学院中
5位 31.44 伊藤 亜優(2) 姫路大的中
6位 31.65 八木 帆花(1) 姫路大津中
予選 6組 (3.8)
1位 28.52 森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
2位 28.72 藤原 愛菜(2) 姫路灘中
3位 28.85 花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
4位 28.93 清原 咲瑛(1) 白鷺小中
5位 30.86 石見 和葉(2) 姫路大白書中
6位 31.56 佐藤 結毎(2) 姫路香寺中
7位 31.79 橋本 愛海(1) 姫路大的中
決勝 (3.0)
1位 27.69 幸長 愛美(1) 姫路広畑中
2位 27.71 苅田 優月(2) 姫路広畑中
3位 28.04 尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
4位 28.05 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
5位 28.42 塩崎 咲月(2) 姫路安室中
6位 28.65 森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
7位 28.74 藤原 愛菜(2) 姫路灘中
8位 29.03 花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
オープン (3.2)
1位 32.97 大谷 海璃(1) 姫路飾磨西中
オープン
1位 2.26.84 長谷川 詩真(3) 神河中
2位 2.29.41 橋本 結菜(3) 姫路香寺中
3位 2.33.78 大本 咲(3) 姫路大白書中
4位 2.35.18 佐々木 莉衣(3) 姫路飾磨西中
5位 2.38.49 橋本 心愛(3) 姫路大的中
6位 2.44.54 広瀬 和恩(1) 福崎西中
7位 2.46.23 杉本 結美(3) 姫路香寺中
8位 2.49.56 中川 遥香(3) 姫路山陽中
9位 2.52.41 福西 優花(3) 姫路大津中
10位 2.54.47 井置 まお(2) 姫路夢前中
11位 2.55.04 浜田 真希(1) 姫路東中
12位 3.09.52 山口 結衣(2) 賢明女学院中
予選【中1】 1組
1位 2.32.63 堤 円花(1) 姫路飾磨西中
2位 2.38.07 松野 結衣(1) 姫路広畑中
3位 2.44.35 辻 莉愛(1) 姫路香寺中
4位 2.44.64 山口 ひかり(1) 姫路安室中
5位 2.45.46 橘 美月(1) 姫路夢前中
6位 2.50.06 加門 友花(1) 神河中
7位 2.51.66 沢田 和香(1) 姫路大白書中
8位 2.53.22 富永 奈和(1) 姫路大的中
9位 3.00.98 天川 栞菜(1) 姫路朝日中
10位 3.17.20 笹倉 千愛(1) 姫路灘中
予選【中1】 2組
1位 2.38.05 長谷川 真理(1) 神河中
2位 2.43.76 原田 真優(1) 福崎西中
3位 2.45.56 志水 朱里(1) 姫路安室中
4位 2.47.25 高野 由子(1) 姫路夢前中
5位 2.48.71 三木 玲奈(1) 姫路大津中
6位 2.51.69 福永 のぞみ(1) 姫路山陽中
7位 2.53.18 箕浦 帆乃花(1) 姫路東中
8位 2.55.04 中安 麻緒(1) 福崎東中
9位 3.00.10 佐藤 メリィ(1) 姫路朝日中
10位 3.10.47 坂本 彩菜(1) 姫路菅野中
予選【中1】 3組
1位 2.36.96 吉田 七海(1) 姫路灘中
2位 2.37.66 松尾 史菜(1) 市川中
3位 2.44.59 八瀬 あいな(1) 姫路増位中
4位 2.45.97 宮田 悠衣(1) 福崎西中
5位 2.48.00 小島 有希菜(1) 豊富小中
6位 2.52.46 佐伯 ほまの(1) 姫路大津中
7位 2.56.80 永井 李奈(1) 姫路大白書中
8位 3.01.33 富士原 梨音楽(1) 姫路城山中
9位 3.10.91 尾上 維(1) 姫路菅野中
10位 3.11.72 川本 千智(1) 姫路東中
予選【中1】 4組
1位 2.37.67 細見 古都(1) 白鷺小中
2位 2.37.69 大久保 陽菜(1) 姫路飾磨東中
3位 2.46.74 西崎 由莉(1) 姫路飾磨西中
4位 2.47.63 林 真優(1) 姫路香寺中
5位 2.47.65 魚 和香(1) 豊富小中
6位 2.47.70 守谷 笑満(1) 姫路大的中
7位 2.56.22 大田 瑞葵(1) 姫路菅野中
8位 2.56.43 小川 夏希(1) 姫路城山中
9位 3.04.55 中塚 涼穏(1) 姫路高丘中
決勝【中1】
1位 2.25.14 堤 円花(1) 姫路飾磨西中
2位 2.31.94 長谷川 真理(1) 神河中
3位 2.32.36 吉田 七海(1) 姫路灘中
4位 2.35.23 松野 結衣(1) 姫路広畑中
5位 2.35.56 細見 古都(1) 白鷺小中
6位 2.35.66 大久保 陽菜(1) 姫路飾磨東中
7位 2.36.43 松尾 史菜(1) 市川中
8位 2.44.80 原田 真優(1) 福崎西中
予選【中2】 1組
1位 2.28.30 寺田 妃織(2) 姫路灘中
2位 2.28.48 友宗 沙彩(2) 福崎西中
3位 2.35.64 長谷川 結菜(2) 姫路広畑中
4位 2.35.65 西尾 楓香(2) 姫路網干中
5位 2.36.08 橋本 梨那(2) 姫路山陽中
6位 2.41.97 芳川 優空(2) 姫路大津中
7位 2.45.76 本田 恋羽(2) 神河中
8位 2.46.07 花岡 素実(2) 姫路香寺中
9位 2.46.11 野村 美月(2) 姫路増位中
10位 2.57.25 永井 凛花(2) 姫路高丘中
11位 2.57.26 花田 小羽(2) 姫路東中
予選【中2】 2組
1位 2.31.60 隈部 湊(2) 姫路夢前中
2位 2.35.30 古沢 藍(2) 姫路灘中
3位 2.36.68 森井 夢奏(2) 姫路高丘中
4位 2.38.48 片山 虹結乃(2) 姫路飾磨東中
5位 2.42.02 三浦 杏菜(2) 豊富小中
6位 2.49.32 坂田 楓羽(2) 姫路大津中
7位 3.00.45 梶浦 陽菜愛(2) 姫路菅野中
8位 3.02.35 高田 さつき(2) 姫路東中
予選【中2】 3組
1位 2.30.18 種 知里(2) 姫路東光中
2位 2.31.63 永岡 由衣(2) 姫路網干中
3位 2.34.48 東良 純花(2) 豊富小中
4位 2.39.13 寺沢 きらら(2) 姫路飾磨東中
5位 2.41.07 高谷 優月(2) 姫路夢前中
6位 2.43.26 木村 伊予(2) 福崎西中
7位 2.43.97 和田 唯花(2) 姫路大白書中
8位 2.44.05 七野 令奈(2) 姫路安室中
9位 3.04.33 染谷 優菜(2) 神河中
10位 3.07.61 菅長 礼奈(2) 姫路菅野中
決勝【中2】
1位 2.22.16 種 知里(2) 姫路東光中
2位 2.22.35 隈部 湊(2) 姫路夢前中
3位 2.26.25 友宗 沙彩(2) 福崎西中
4位 2.28.33 寺田 妃織(2) 姫路灘中
5位 2.29.33 永岡 由衣(2) 姫路網干中
6位 2.32.66 東良 純花(2) 豊富小中
7位 2.33.11 古沢 藍(2) 姫路灘中
8位 2.36.81 長谷川 結菜(2) 姫路広畑中
予選 1組
1位 5.00.22 種 知里(2) 姫路東光中
2位 5.02.69 堤 円花(1) 姫路飾磨西中
3位 5.12.10 永岡 由衣(2) 姫路網干中
4位 5.16.52 仲田 そら(1) 姫路安室中
5位 5.18.12 片山 虹結乃(2) 姫路飾磨東中
6位 5.27.63 坂本 優希菜(1) 姫路香寺中
7位 5.27.64 木村 伊予(2) 福崎西中
8位 5.28.00 段林 歩花(2) 姫路広畑中
9位 5.28.17 高谷 優月(2) 姫路夢前中
10位 5.28.25 八瀬 あいな(1) 姫路増位中
11位 5.59.93 福永 のぞみ(1) 姫路山陽中
予選 2組
1位 5.04.79 隈部 湊(2) 姫路夢前中
2位 5.10.77 長谷川 真理(1) 神河中
3位 5.11.62 東良 純花(2) 豊富小中
4位 5.16.24 細見 古都(1) 白鷺小中
5位 5.17.21 西尾 楓香(2) 姫路網干中
6位 5.28.34 長谷川 結菜(2) 姫路広畑中
7位 5.30.14 大川 幸乃(2) 姫路灘中
8位 5.32.80 古井 祐衣(1) 姫路東中
9位 5.33.79 森垣 まひろ(2) 姫路飾磨東中
10位 5.34.50 中村 玲音(2) 姫路安室中
11位 5.48.19 守谷 笑満(1) 姫路大的中
12位 5.48.76 笠田 美桜(1) 姫路香寺中
13位 6.00.43 坂田 楓羽(2) 姫路大津中
予選 3組
1位 5.22.62 友宗 沙彩(2) 福崎西中
2位 5.23.02 西崎 由莉(1) 姫路飾磨西中
3位 5.23.09 三浦 杏菜(2) 豊富小中
4位 5.23.49 橋本 梨那(2) 姫路山陽中
5位 5.27.07 藤井 千絵(2) 姫路灘中
6位 5.27.81 芳川 優空(2) 姫路大津中
7位 5.31.60 本田 恋羽(2) 神河中
8位 5.31.61 和田 唯花(2) 姫路大白書中
9位 5.56.24 河野 桜歩(2) 姫路大的中
10位 5.58.72 大東 莉子(2) 姫路増位中
決勝
1位 4.48.06 種 知里(2) 姫路東光中
2位 4.48.43 隈部 湊(2) 姫路夢前中
3位 4.59.22 堤 円花(1) 姫路飾磨西中
4位 5.09.95 永岡 由衣(2) 姫路網干中
5位 5.11.34 友宗 沙彩(2) 福崎西中
6位 5.14.11 東良 純花(2) 豊富小中
7位 5.14.79 片山 虹結乃(2) 姫路飾磨東中
8位 5.17.90 長谷川 真理(1) 神河中
9位 5.18.72 細見 古都(1) 白鷺小中
10位 5.20.38 三浦 杏菜(2) 豊富小中
11位 5.24.26 仲田 そら(1) 姫路安室中
12位 5.24.90 橋本 梨那(2) 姫路山陽中
13位 5.25.74 西尾 楓香(2) 姫路網干中
14位 5.28.78 西崎 由莉(1) 姫路飾磨西中
15位 5.29.04 藤井 千絵(2) 姫路灘中
16位 5.41.28 坂本 優希菜(1) 姫路香寺中
オープン 1組
1位 4.50.69 森下 菜央(3) 姫路安室中
2位 4.53.34 渡辺 晴香(3) 姫路灘中
3位 4.55.18 谷村 和沙(3) 姫路安室中
4位 5.01.30 笠松 世那(3) 姫路灘中
5位 5.02.01 安本 梨桜(3) 姫路山陽中
6位 5.02.21 岡田 優月(3) 豊富小中
7位 5.08.38 堀 幸奈(3) 姫路安室中
8位 5.11.16 岩本 朱音(3) 姫路安室中
9位 5.12.42 梶原 つかさ(3) 姫路香寺中
10位 5.22.06 橋本 晴菜(3) 姫路香寺中
11位 5.23.06 末次 由佳(3) 姫路山陽中
12位 5.27.21 黒田 沙羅(2) 姫路灘中
13位 5.33.89 隅岡 美羽(3) 福崎西中
14位 5.35.40 松下 葵(3) 神河中
15位 5.38.37 高田 彩羽(3) 姫路大津中
16位 5.48.62 松岡 胡菜(3) 福崎西中
オープン 2組
1位 5.31.97 伊郷 璃凪(3) 姫路飾磨東中
2位 5.34.65 松本 唯花(1) 福崎西中
3位 5.34.94 青田 真奈(3) 姫路安室中
4位 5.39.78 古沢 優希(3) 姫路灘中
5位 5.42.33 釣田 菜央(2) 姫路東光中
6位 5.45.43 参輪 英理加(1) 姫路増位中
7位 5.46.60 小篠 優月(2) 姫路夢前中
8位 5.46.61 岡 美結(1) 姫路増位中
9位 5.50.17 向井 李菜(1) 姫路増位中
10位 5.53.28 高橋 花(2) 姫路灘中
11位 5.59.04 橋爪 優希奈(1) 姫路増位中
12位 5.59.36 西村 菜乃(2) 福崎西中
13位 6.04.23 有馬 瑞貴(3) 福崎西中
決勝
1位 11.30.72 荒木 心尋(3) 姫路灘中
予選 1組 (3.9)
1位 14.70 宮内 綾花(2) 福崎西中
2位 16.85 西本 寧々(2) 神河中
3位 18.39 増田 美妃(2) 四郷学院中
4位 18.39 小山 真悠香(1) 姫路安室中
5位 19.12 永井 凛花(2) 姫路高丘中
6位 20.82 中尾 友香(1) 姫路山陽中
7位 21.02 河内 百花(1) 姫路広畑中
予選 2組 (3.2)
1位 16.05 本井 佑奈(2) 姫路網干中
2位 17.37 勝間 琴音(1) 白鷺小中
3位 18.13 浜嵜 玲李(2) 姫路大津中
4位 18.48 永浜 穂乃佳(1) 姫路飾磨西中
5位 18.93 中西 凪沙(1) 姫路菅野中
6位 19.59 大崎 樹里(2) 姫路城山中
7位 21.35 栄藤 琴音(1) 姫路朝日中
予選 3組 (1.9)
1位 17.02 家氏 美和(1) 姫路灘中
2位 17.19 飯田 真実(2) 姫路高丘中
3位 19.03 小西 瑞姫(2) 姫路網干中
4位 19.04 白国 鼓(2) 姫路増位中
5位 20.13 金山 春香(1) 姫路広畑中
6位 21.96 小嶋 凛(1) 姫路朝日中
予選 4組 (2.2)
1位 16.66 松本 彩那(2) 姫路飾磨東中
2位 16.71 青山 瑞姫(2) 姫路山陽中
3位 18.39 大島 未悠(2) 姫路花田中
4位 19.08 宇奈手 優月(2) 鹿谷中
5位 19.92 川田 璃音(2) 姫路増位中
決勝 (2.6)
1位 14.81 宮内 綾花(2) 福崎西中
2位 16.17 西本 寧々(2) 神河中
3位 16.24 本井 佑奈(2) 姫路網干中
4位 16.55 松本 彩那(2) 姫路飾磨東中
5位 16.82 青山 瑞姫(2) 姫路山陽中
6位 17.18 家氏 美和(1) 姫路灘中
7位 17.29 飯田 真実(2) 姫路高丘中
8位 17.62 勝間 琴音(1) 白鷺小中
オープン (3.0)
1位 16.60 八木 俐緒(3) 姫路大津中
予選 1組
1位 53.51姫路山陽中
2位 53.93姫路高丘中
3位 55.09姫路網干中
4位 56.57姫路大白書中
5位 56.87姫路飾磨西中
6位 57.43姫路東光中
7位 62.36福崎東中
予選 2組
1位 53.58福崎西中
2位 53.99白鷺小中
3位 57.10姫路増位中
4位 61.04鹿谷中
予選 3組
1位 53.83姫路広畑中
2位 54.49姫路朝日中
3位 56.69姫路大津中
4位 57.89姫路東中
5位 58.90姫路安室中
予選 4組
1位 53.57姫路灘中
2位 55.28姫路飾磨東中
3位 56.90姫路香寺中
4位 59.12四郷学院中
5位 59.31姫路菅野中
決勝
1位 53.41姫路灘中
2位 53.61福崎西中
3位 54.04白鷺小中
4位 54.11姫路山陽中
5位 54.32姫路高丘中
6位 54.37姫路広畑中
7位 54.77姫路朝日中
決勝【中1】
1位 1.35 小寺沢 杏俐(1) 姫路夢前中
2位 1.30 岩本 結奈(1) 姫路増位中
3位 1.25 佐藤 陽佳里(1) 姫路城山中
4位 1.20 松村 美都(1) 姫路飾磨西中
4位 1.20 白木 友理(1) 姫路山陽中
6位 1.20 稗田 かずみ(1) 姫路広畑中
7位 1.15 井上 杏珠(1) 姫路山陽中
8位 1.15 堤 日莉(1) 姫路網干中
9位 1.10 松ノ下 綺那(1) 姫路増位中
10位 1.10 松下 彩姫(1) 姫路東光中
11位 1.10 高室 瑠奈(1) 姫路広畑中
決勝【中2】
1位 1.15 小林 祐菜(2) 四郷学院中
1位 1.40 池内 歩美(2) 姫路灘中
2位 1.35 高本 直緒(2) 鹿谷中
3位 1.30 中井 愛美(2) 四郷学院中
4位 1.25 竹中 七海(2) 姫路飾磨東中
5位 1.25 小門 星成(2) 姫路東光中
オープン
1位 4.85 (1.0) 日坂 美咲(3) 姫路網干中
2位 4.57 (2.1) 宮田 凪紗(3) 姫路大津中
3位 4.37 (1.5) 高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
4位 4.25 (0.6) 善入 紗彩(3) 姫路広畑中
5位 4.18 (0.9) 平尾 みく(3) 姫路山陽中
6位 3.20 (1.8) 大椈 幸(1) 四郷学院中
7位 2.82 (1.6) 中村 裟蘭(1) 福崎西中
決勝【中1】 1組
1位 4.52 (2.8) 長安 愛海(1) 姫路網干中
2位 4.24 (1.3) 西村 紗瑛(1) 姫路灘中
3位 3.71 (3.3) 松ノ下 綺那(1) 姫路増位中
4位 3.65 (2.8) 柳 月紫(1) 姫路東光中
5位 3.64 (2.5) 成清 杏虹(1) 福崎西中
6位 3.63 (1.8) 寒川 真琴(1) 姫路大津中
7位 3.62 (1.6) 村上 桜彩(1) 姫路灘中
8位 3.58 (0.6) 小松 凛(1) 姫路増位中
決勝【中1】 2組
1位 4.31 (3.1) 岩本 小春(1) 姫路大白書中
2位 4.27 (3.3) 中山 夏歩(1) 姫路飾磨西中
3位 3.92 (3.2) 藤定 和夏(1) 鹿谷中
4位 3.89 (2.2) 今村 凛音(1) 鹿谷中
5位 3.82 (2.9) 松村 美都(1) 姫路飾磨西中
6位 3.65 (5.1) 金田 梨央奈(1) 姫路山陽中
7位 3.64 (2.1) 三浦 蒼央(1) 姫路城山中
8位 3.53 (2.2) 林 心愛(1) 姫路安室中
決勝【中2】
1位 4.59 (2.0) 渡辺 凛音(2) 姫路灘中
2位 4.35 (2.6) 杉田 幸実(2) 姫路網干中
3位 4.29 (1.9) 佐川 ひまり(2) 姫路広畑中
4位 4.28 (2.6) 浜嵜 玲李(2) 姫路大津中
5位 4.27 (2.3) 内海 彩里(2) 姫路朝日中
6位 4.20 (2.0) 岡田 彩那(2) 姫路香寺中
7位 4.18 (2.1) 松下 姫菜(2) 姫路東光中
8位 4.02 (2.4) 沢田 小春(2) 姫路山陽中
9位 3.87 (2.1) 白国 鼓(2) 姫路増位中
オープン
1位 7.99 小川 葵生(3) 姫路広畑中
2位 7.73 大路 留葵(3) 姫路山陽中
3位 7.38 田中 唯愛(3) 姫路広畑中
4位 7.33 村田 楓良(3) 姫路山陽中
5位 6.15 藤岡 莉央(2) 四郷学院中
6位 5.76 小林 永愛(2) 四郷学院中
決勝【中1】
1位 7.66 高橋 亜也子(1) 姫路安室中
2位 7.62 稗田 かずみ(1) 姫路広畑中
3位 6.68 安藤 光(1) 姫路山陽中
4位 6.50 石田 優花(1) 姫路東光中
5位 6.48 三木 小夏(1) 姫路飾磨西中
6位 6.32 不二 友香(1) 姫路朝日中
7位 6.07 牛尾 心(1) 姫路灘中
8位 5.79 入山 遥(1) 姫路朝日中
9位 5.31 井上 杏珠(1) 姫路山陽中
10位 5.30 新井 陽菜(1) 姫路安室中
11位 4.51 牧 優希(1) 豊富小中
12位 4.00 田渕 芹奈(1) 姫路大津中
決勝【中2】
1位 9.66 永田 陽菜乃(2) 姫路増位中
2位 8.88 小東 文香(2) 豊富小中
3位 8.80 谷瀬 綾乃(2) 姫路香寺中
4位 8.22 大津 桃香(2) 神河中
5位 7.98 松田 心春(2) 姫路網干中
6位 7.83 宮原 満帆(2) 姫路大津中
7位 7.70 中山 愛香(2) 姫路東光中
8位 7.66 田寺 恵理(2) 姫路高丘中
9位 6.72 堀田 萌衣(2) 姫路朝日中
10位 6.71 岡田 来生夢(2) 姫路広畑中
11位 6.54 西松 心花(2) 姫路灘中
12位 6.41 林 悠空(2) 姫路網干中
13位 6.38 永井 海緒(2) 姫路山陽中
決勝
1位 24.71 八木 美都(3) 姫路東光中
1位 23.51 岡田 来生夢(2) 姫路広畑中
2位 18.61 松田 聖莉菜(3) 姫路灘中
2位 23.06 西松 心花(2) 姫路灘中
3位 22.80 永田 陽菜乃(2) 姫路増位中
3位 12.28 砂川 心美(3) 姫路大的中
4位 20.02 石田 優花(1) 姫路東光中
5位 19.99 竹中 七海(2) 姫路飾磨東中
6位 18.22 堀田 萌衣(2) 姫路朝日中
7位 17.54 中山 愛香(2) 姫路東光中
8位 15.16 建村 来実(1) 鹿谷中
9位 12.77 林 悠空(2) 姫路網干中
10位 12.33 河内 百花(1) 姫路広畑中
11位 10.92 不二 友香(1) 姫路朝日中
12位 10.81 田路 夏夢(1) 鹿谷中
13位 9.67 千家 愛子(2) 福崎東中
14位 8.33 永井 海緒(2) 姫路山陽中
決勝
1位 1882 宮崎 夏帆(3) 神河中
1位 2469 宮内 綾花(2) 福崎西中
2位 1926 家氏 美和(1) 姫路灘中
2位 1306 赤松 くれあ(3) 姫路大津中
3位 1724 高本 直緒(2) 鹿谷中
3位 1080 望月 優那(3) 姫路大津中
4位 1693 青山 瑞姫(2) 姫路山陽中
5位 1614 松田 心春(2) 姫路網干中
6位 1479 仲田 梨華(2) 姫路東光中
7位 1290 中尾 梓(2) 姫路増位中
8位 1255 宮原 満帆(2) 姫路大津中
9位 1243 高橋 亜也子(1) 姫路安室中
10位 1237 牛尾 心(1) 姫路灘中
11位 965 川田 璃音(2) 姫路増位中
12位 832 梶原 優良(2) 姫路大津中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.40(0.3) 決勝【中2】
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
1位 11.40(2.4) 予選【中2】 1組
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
3位 11.43(2.0) オープン 1組
        足立 英士(3) 神河中
4位 11.46(2.0) オープン 1組
        足立 朱優(3) 姫路大津中
5位 11.55(2.0) 予選【中2】 2組
        村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
6位 11.57(1.8) 予選【中2】 3組
        貝川 輝(2) 姫路灘中
7位 11.59(0.3) 決勝【中2】
        村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
8位 11.67(2.6) 予選【中2】 4組
        橋本 蓮(2) 福崎東中
9位 11.72(2.0) オープン 1組
        田中 崚雅(3) 姫路灘中
10位 11.74(0.3) 決勝【中2】
        貝川 輝(2) 姫路灘中
11位 11.75(2.0) オープン 1組
        篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
12位 11.85(0.3) 決勝【中2】
        橋本 蓮(2) 福崎東中
13位 11.88(2.0) オープン 1組
        林 剛也(3) 姫路灘中
14位 11.92(2.0) オープン 1組
        福原 悠真(3) 姫路山陽中
15位 11.96(2.9) 予選【中2】 5組
        井元 瑛(2) 姫路朝日中
16位 12.13(1.9) 予選【中2】 7組
        上原 瑞生(2) 姫路大的中
17位 12.14(2.2) 予選【中1】 1組
        成田 蒼生(1) 姫路大白書中
18位 12.15(2.1) 予選【中1】 6組
        小川 桂央(1) 姫路増位中
18位 12.15(2.5) 予選【中2】 6組
        森田 朔空(2) 姫路増位中
20位 12.17(0.6) 決勝【中1】
        成田 蒼生(1) 姫路大白書中
21位 12.18(0.3) 決勝【中2】
        井元 瑛(2) 姫路朝日中
22位 12.27(1.9) 予選【中2】 7組
        藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
23位 12.28(0.6) 決勝【中1】
        小川 桂央(1) 姫路増位中
24位 12.29(0.3) 決勝【中2】
        藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
25位 12.32(0.3) 決勝【中2】
        上原 瑞生(2) 姫路大的中
26位 12.34(2.2) オープン 2組
        小野 将哉(3) 東洋大附姫路中
27位 12.35(0.3) 決勝【中2】
        森田 朔空(2) 姫路増位中
27位 12.35(2.0) オープン 1組
        久保 遥仁(3) 姫路山陽中
29位 12.36(2.6) 予選【中2】 4組
        高尾 雄飛(2) 姫路菅野中
30位 12.37(2.4) 予選【中2】 1組
        成清 快虹(2) 福崎西中
31位 12.41(2.9) 予選【中2】 5組
        清水 亮汰(2) 姫路東中
32位 12.43(1.8) 予選【中1】 2組
        中村 歩暉(1) 姫路夢前中
33位 12.46(0.6) 決勝【中1】
        中村 歩暉(1) 姫路夢前中
34位 12.49(1.5) 予選【中1】 5組
        福永 晃大(1) 神南中
35位 12.53(2.9) 予選【中2】 5組
        東畑 勇輝(2) 姫路城山中
36位 12.56(2.7) 予選【中1】 3組
        宮田 竜之介(1) 神南中
37位 12.57(2.2) オープン 2組
        江口 結翔(3) 姫路大的中
38位 12.64(2.5) 予選【中2】 6組
        中野 琉来(2) 鹿谷中
39位 12.65(2.0) 予選【中2】 2組
        服部 倭和(2) 姫路大津中
40位 12.67(0.6) 決勝【中1】
        福永 晃大(1) 神南中
40位 12.67(2.2) 予選【中1】 4組
        小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
42位 12.69(1.9) 予選【中2】 7組
        原田 健太朗(2) 姫路増位中
43位 12.73(0.6) 決勝【中1】
        小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
44位 12.75(1.8) 予選【中2】 3組
        宮崎 郁彰(2) 福崎東中
45位 12.76(2.2) オープン 2組
        吉田 光冴(2) 広嶺中
46位 12.78(0.6) 決勝【中1】
        宮田 竜之介(1) 神南中
47位 12.79(2.2) オープン 2組
        幸田 琉希(2) 姫路東中
48位 12.81(2.7) オープン 3組
        津乘 虹朗(2) 姫路東中
49位 12.84(2.4) 予選【中2】 1組
        上山 桜弥(2) 鹿谷中
49位 12.84(2.6) 予選【中1】 8組
        木下 敬太郎(1) 神河中
51位 12.86(2.7) 予選【中1】 3組
        石田 陽大(1) 姫路山陽中
51位 12.86(1.8) 予選【中2】 3組
        大野 凛人(2) 姫路大的中
53位 12.87(1.9) 予選【中2】 7組
        北田 陽大(2) 姫路城山中
54位 12.89(2.9) 予選【中2】 5組
        岩根 悠峨(2) 姫路飾磨中部中
55位 12.91(2.9) 予選【中1】 7組
        黒田 悠希(1) 姫路広畑中
56位 12.92(2.9) 予選【中2】 5組
        桜井 晴渉(2) 神河中
57位 12.95(2.0) 予選【中2】 2組
        山本 聖(2) 姫路東中
57位 12.95(2.6) 予選【中1】 8組
        中崎 悠月(1) 姫路広畑中
59位 12.99(4.0) オープン 4組
        魚住 朱生(1) 姫路飾磨東中
60位 13.02(0.6) 決勝【中1】
        石田 陽大(1) 姫路山陽中
60位 13.02(1.9) 予選【中2】 7組
        金川 莉都(2) 福崎西中
62位 13.03(2.2) 予選【中1】 4組
        山村 弘樹(1) 姫路飾磨西中
63位 13.06(2.5) 予選【中2】 6組
        河合 航希(2) 姫路東光中
64位 13.09(0.6) 決勝【中1】
        木下 敬太郎(1) 神河中
64位 13.09(2.2) 予選【中1】 1組
        松田 龍惺(1) 姫路灘中
66位 13.10(2.7) オープン 3組
        江崎 太朗(2) 姫路山陽中
66位 13.10(1.8) 予選【中1】 2組
        三木 隆太郎(1) 姫路安室中
68位 13.15(2.5) 予選【中2】 6組
        浜松 汰月(2) 姫路菅野中
69位 13.17(2.9) 予選【中1】 7組
        志茂 昊河(1) 姫路大白書中
70位 13.21(2.9) 予選【中2】 5組
        西谷 怜(2) 四郷学院中
71位 13.22(2.1) 予選【中1】 6組
        岡田 惇之介(1) 姫路香寺中
72位 13.23(1.8) 予選【中1】 2組
        山本 拓歩(1) 福崎西中
73位 13.26(2.6) 予選【中2】 4組
        河野 響(2) 姫路広畑中
74位 13.28(2.6) 予選【中2】 4組
        鎌谷 龍壱(2) 姫路香寺中
75位 13.29(2.7) オープン 3組
        野間 獅人(3) 姫路飾磨西中
76位 13.30(2.2) オープン 2組
        石田 優真(2) 姫路大的中
77位 13.34(2.2) 予選【中1】 1組
        大道 駈(1) 姫路菅野中
78位 13.36(1.5) 予選【中1】 5組
        吉野 健翔(1) 姫路灘中
79位 13.46(2.7) オープン 3組
        広瀬 翔和(2) 姫路東中
79位 13.46(2.7) 予選【中1】 3組
        安田 翔海(1) 姫路大津中
81位 13.50(2.1) 予選【中1】 6組
        曽賀 健志(1) 姫路山陽中
82位 13.51(1.5) 予選【中1】 5組
        溝上 蒼介(1) 姫路飾磨東中
83位 13.55(4.0) オープン 4組
        本間 淳司(2) 姫路東中
84位 13.56(2.9) 予選【中1】 7組
        柴田 龍之祐(1) 姫路飾磨西中
85位 13.59(1.5) 予選【中1】 5組
        幸長 佑弥(1) 姫路大津中
85位 13.59(2.7) オープン 3組
        山下 明徳(3) 姫路飾磨東中
87位 13.60(1.8) 予選【中2】 3組
        竹内 翔馬(2) 姫路置塩中
88位 13.62(2.7) オープン 3組
        惣代 寛大(2) 広嶺中
89位 13.64(2.0) 予選【中2】 2組
        田中 隆惺(2) 四郷学院中
90位 13.69(2.5) 予選【中2】 6組
        松本 裕生(2) 姫路飾磨東中
91位 13.71(1.8) 予選【中1】 2組
        永野 秀(1) 姫路香寺中
92位 13.79(4.0) オープン 4組
        佐川 蓮弥(1) 姫路夢前中
93位 13.80(2.4) 予選【中2】 1組
        池田 達亮(2) 姫路大白書中
94位 13.88(2.2) 予選【中1】 4組
        金倉 颯良(1) 姫路飾磨東中
95位 13.90(4.0) オープン 4組
        三木 康誠(2) 姫路大的中
96位 13.97(1.8) 予選【中1】 2組
        大垣 愛斗(1) 姫路花田中
96位 13.97(2.7) オープン 3組
        日野 悠汰(2) 四郷学院中
98位 14.00(2.2) 予選【中1】 1組
        井上 颯真(1) 姫路東中
99位 14.05(2.4) 予選【中2】 1組
        金治 紘平(2) 姫路大津中
100位 14.07(4.0) オープン 4組
        松下 尚矢(1) 姫路飾磨東中
101位 14.11(1.9) 予選【中2】 7組
        位田 倖輝(2) 姫路夢前中
101位 14.11(2.7) 予選【中1】 3組
        笠原 逸人(1) 福崎西中
103位 14.13(4.0) オープン 4組
        浅野 朔(1) 姫路大的中
104位 14.18(1.7) オープン 6組
        山下 凌功(2) 姫路山陽中
105位 14.19(2.7) 予選【中1】 3組
        藤岡 将生(1) 福崎東中
105位 14.19(2.6) 予選【中1】 8組
        後藤 栄翔(1) 姫路朝日中
105位 14.19(2.0) 予選【中2】 2組
        北山 浩太(2) 姫路花田中
105位 14.19(2.4) 予選【中2】 1組
        堀岡 大空(2) 姫路東光中
109位 14.24(2.1) 予選【中1】 6組
        川口 結叶(1) 姫路大的中
110位 14.26(2.9) 予選【中1】 7組
        尾内 大武(1) 福崎東中
111位 14.32(2.2) 予選【中1】 1組
        甲斐 陸仁(1) 広嶺中
112位 14.41(2.9) 予選【中1】 7組
        柏原 蓮(1) 姫路夢前中
113位 14.42(2.2) 予選【中1】 4組
        石橋 彩斗(1) 神河中
114位 14.44(1.8) 予選【中1】 2組
        山口 壱(1) 姫路城山中
115位 14.51(2.6) 予選【中1】 8組
        山本 一貴(1) 姫路東中
116位 14.54(2.7) オープン 5組
        高尾 悠緋(1) 姫路増位中
117位 14.57(4.0) オープン 4組
        黒木 斗真(1) 姫路安室中
118位 14.58(2.6) 予選【中1】 8組
        安藤 大志(1) 姫路安室中
119位 14.60(2.1) 予選【中1】 6組
        岸本 空夜(1) 姫路花田中
120位 14.62(2.1) 予選【中1】 6組
        政平 亘稀(1) 姫路高丘中
121位 14.67(1.7) オープン 6組
        小谷 蕾成(1) 姫路朝日中
122位 14.79(2.2) 予選【中1】 4組
        栗山 成那(1) 豊富小中
123位 14.84(2.9) 予選【中2】 5組
        林田 爽(2) 姫路花田中
124位 14.85(1.7) オープン 6組
        柳瀬 楽斗(1) 福崎西中
125位 14.87(2.7) オープン 5組
        石川 翼(1) 姫路花田中
125位 14.87(2.2) 予選【中1】 1組
        山中 蒼空(1) 姫路網干中
127位 14.98(2.6) 予選【中2】 4組
        山名 泰生(2) 神河中
128位 15.02(1.5) 予選【中1】 5組
        小島 潤也(1) 姫路東光中
129位 15.03(2.7) オープン 5組
        陣 匠(1) 姫路高丘中
130位 15.10(2.2) 予選【中1】 4組
        橋元 蕾珠(1) 姫路増位中
131位 15.24(1.5) 予選【中1】 5組
        大西 靖介(1) 豊富小中
132位 15.32(2.7) 予選【中1】 3組
        栗原 渉(1) 姫路朝日中
133位 15.39(2.7) オープン 5組
        井上 翔雅(1) 姫路花田中
134位 15.45(2.9) 予選【中1】 7組
        藤井 龍政(1) 姫路網干中
135位 15.47(2.7) オープン 5組
        堀川 晴生(1) 福崎西中
136位 15.50(2.7) オープン 5組
        森 淳之介(2) 姫路飾磨中部中
137位 15.67(1.7) オープン 6組
        城谷 仁詞(1) 姫路増位中
138位 15.73(1.7) オープン 6組
        畑島 大輝(1) 姫路増位中
139位 16.55(2.7) 予選【中1】 3組
        渡辺 匠真(1) 姫路城山中
140位 16.76(2.2) 予選【中1】 1組
        小田 瑶太郎(1) 姫路飾磨中部中
141位 16.79(1.5) 予選【中1】 5組
        小島 惟吹(1) 姫路大的中
ランキング
1位 22.91(3.2) 決勝
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 23.34(3.2) 決勝
        貝川 輝(2) 姫路灘中
3位 23.38(2.8) 予選 2組
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
4位 23.67(3.4) オープン 1組
        古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
5位 23.85(3.2) 決勝
        山崎 大馳(2) 姫路灘中
6位 23.88(3.4) オープン 1組
        吉田 壮護(3) 姫路飾磨東中
7位 24.06(2.0) 予選 1組
        貝川 輝(2) 姫路灘中
8位 24.30(2.8) 予選 3組
        山崎 大馳(2) 姫路灘中
9位 24.55(3.2) 決勝
        藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
10位 24.68(1.8) 予選 4組
        上原 瑞生(2) 姫路大的中
11位 24.74(1.8) 予選 4組
        藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
12位 24.76(3.2) 決勝
        上原 瑞生(2) 姫路大的中
13位 24.79(3.2) 決勝
        小林 碧音(2) 姫路飾磨東中
14位 24.94(2.0) 予選 1組
        小林 碧音(2) 姫路飾磨東中
15位 25.09(3.2) 決勝
        成清 快虹(2) 福崎西中
16位 25.10(3.2) 決勝
        宮川 航(2) 姫路安室中
17位 25.21(2.4) 予選 6組
        成清 快虹(2) 福崎西中
18位 25.22(2.6) 予選 5組
        宮川 航(2) 姫路安室中
19位 25.44(2.8) 予選 2組
        中村 歩暉(1) 姫路夢前中
20位 25.45(3.4) オープン 1組
        藤本 当真(3) 姫路網干中
21位 25.55(1.8) 予選 4組
        中村 琢磨(2) 姫路山陽中
22位 25.73(2.4) 予選 6組
        服部 倭和(2) 姫路大津中
23位 25.94(2.4) 予選 6組
        宮崎 郁彰(2) 福崎東中
24位 25.97(3.4) オープン 1組
        西村 賢希(3) 姫路飾磨西中
25位 26.17(2.8) 予選 2組
        前田 壮一朗(2) 姫路網干中
26位 26.47(2.6) 予選 5組
        藤田 快大(2) 姫路増位中
27位 26.50(2.6) 予選 5組
        中野 琉来(2) 鹿谷中
28位 26.53(2.8) 予選 2組
        岩根 悠峨(2) 姫路飾磨中部中
29位 26.66(2.0) 予選 1組
        桜井 晴渉(2) 神河中
30位 26.68(2.4) 予選 6組
        黒田 悠希(1) 姫路広畑中
31位 26.77(2.4) 予選 6組
        木下 敬太郎(1) 神河中
32位 26.93(2.0) 予選 1組
        渡辺 佑一(2) 姫路香寺中
33位 26.94(2.8) 予選 3組
        苅田 直輝(2) 姫路大的中
34位 27.01(0.8) オープン 2組
        小西 良空(2) 福崎西中
35位 27.16(2.6) 予選 5組
        興津 楓真(2) 姫路夢前中
36位 27.42(2.8) 予選 2組
        竹内 翔馬(2) 姫路置塩中
37位 27.43(2.6) 予選 5組
        栗岡 駿(1) 姫路広畑中
38位 27.45(2.8) 予選 3組
        中谷 颯汰(2) 姫路山陽中
39位 27.70(2.4) 予選 6組
        グエンホアンバオ アン(2) 姫路城山中
40位 27.95(2.6) 予選 5組
        金川 莉都(2) 福崎西中
41位 28.13(1.8) 予選 4組
        佐藤 太陽(2) 姫路朝日中
42位 28.24(2.8) 予選 3組
        池田 達亮(2) 姫路大白書中
43位 28.43(2.8) 予選 2組
        藤原 聖(1) 姫路香寺中
44位 28.95(0.8) オープン 2組
        乙女 倖輝(1) 姫路大的中
45位 29.03(2.8) 予選 2組
        福永 基輝(2) 福崎東中
46位 29.32(2.0) 予選 1組
        大垣 愛斗(1) 姫路花田中
47位 30.14(0.8) オープン 2組
        八十 大真(1) 姫路大的中
48位 30.18(2.4) 予選 6組
        福田 蓮斗(1) 姫路大白書中
49位 30.34(1.8) 予選 4組
        宮西 義仁(1) 姫路東中
50位 31.00(1.8) 予選 4組
        岸本 空夜(1) 姫路花田中
51位 31.19(0.8) オープン 2組
        森 明真(1) 姫路東中
52位 31.52(2.8) 予選 3組
        大西 靖介(1) 豊富小中
53位 32.00(1.8) 予選 4組
        三木 隆太郎(1) 姫路安室中
ランキング
1位 53.30 オープン
        宗野 佑大(3) 姫路山陽中
2位 54.65 決勝
        松下 直生(2) 姫路飾磨東中
3位 55.16 決勝
        藤尾 晃大(2) 姫路灘中
4位 55.17 決勝
        小竹 遼志(2) 姫路大津中
5位 55.19 オープン
        林 良祐(3) 姫路大津中
6位 56.24 予選 3組
        小竹 遼志(2) 姫路大津中
7位 56.53 オープン
        荒木 彪我(3) 姫路大津中
8位 56.89 予選 1組
        藤尾 晃大(2) 姫路灘中
9位 57.18 決勝
        小林 碧音(2) 姫路飾磨東中
10位 57.27 予選 3組
        小林 碧音(2) 姫路飾磨東中
11位 57.34 予選 2組
        古一 悠音(2) 姫路朝日中
12位 57.48 予選 2組
        松下 直生(2) 姫路飾磨東中
13位 57.72 予選 1組
        清久 時臣(2) 姫路朝日中
14位 58.22 決勝
        清久 時臣(2) 姫路朝日中
15位 58.30 予選 1組
        北田 陽大(2) 姫路城山中
16位 58.41 決勝
        北田 陽大(2) 姫路城山中
17位 58.66 予選 2組
        上山 桜弥(2) 鹿谷中
18位 59.39 決勝
        古一 悠音(2) 姫路朝日中
19位 59.62 予選 2組
        渡部 将成(2) 姫路書写中
20位 60.78 予選 1組
        前田 壮一朗(2) 姫路網干中
21位 61.40 予選 1組
        八十 孝明(2) 姫路大的中
22位 61.95 オープン
        益田 悠汰(2) 姫路飾磨東中
23位 62.12 予選 3組
        藤田 快大(2) 姫路増位中
24位 62.19 予選 3組
        佐藤 啓真(2) 姫路広畑中
25位 63.57 予選 3組
        興津 楓真(2) 姫路夢前中
26位 63.68 予選 2組
        石原 瑛太(2) 姫路山陽中
27位 64.28 予選 3組
        藤岡 了然(1) 姫路大白書中
28位 64.32 予選 2組
        足立 光翼(2) 姫路大津中
29位 66.57 予選 2組
        高橋 優太(2) 姫路広畑中
30位 67.15 予選 1組
        有本 宙彦(1) 姫路花田中
31位 67.76 予選 3組
        中谷 颯汰(2) 姫路山陽中
32位 69.09 予選 3組
        中川 航太朗(2) 姫路大的中
ランキング
1位 2.07.35 決勝
        松山 唯飛(2) 姫路東中
2位 2.07.70 決勝
        足立 昌汰(1) 姫路増位中
3位 2.10.33 決勝
        竹川 圭史(2) 福崎西中
4位 2.11.40 決勝
        永瀬 博翔(2) 姫路灘中
5位 2.11.50 オープン
        久保 慧斗(3) 姫路大津中
6位 2.12.98 決勝
        小竹 遼志(2) 姫路大津中
7位 2.12.99 予選 1組
        松山 唯飛(2) 姫路東中
8位 2.13.11 決勝
        中島 丈瑠(1) 姫路香寺中
9位 2.13.21 予選 1組
        足立 昌汰(1) 姫路増位中
10位 2.13.38 予選 2組
        永瀬 博翔(2) 姫路灘中
11位 2.13.54 予選 2組
        竹川 圭史(2) 福崎西中
12位 2.13.90 予選 2組
        小竹 遼志(2) 姫路大津中
13位 2.14.59 予選 1組
        渡部 将成(2) 姫路書写中
14位 2.14.79 予選 1組
        中島 丈瑠(1) 姫路香寺中
15位 2.15.34 決勝
        渡部 将成(2) 姫路書写中
16位 2.16.05 決勝
        八十 孝明(2) 姫路大的中
17位 2.16.10 予選 1組
        八十 孝明(2) 姫路大的中
18位 2.16.15 予選 1組
        蔵屋 歩都(1) 姫路網干中
19位 2.18.33 予選 2組
        川木 惺真(2) 姫路東中
20位 2.19.63 予選 1組
        中西 優真(2) 姫路山陽中
21位 2.20.89 予選 1組
        酒上 航煕(2) 姫路灘中
22位 2.22.95 予選 2組
        足立 健登(2) 姫路山陽中
23位 2.24.81 予選 1組
        足立 光翼(2) 姫路大津中
24位 2.24.85 予選 2組
        佐藤 啓真(2) 姫路広畑中
25位 2.25.22 予選 1組
        伊藤 真一郎(2) 白鷺小中
26位 2.26.64 オープン
        鞆 海翔(2) 姫路東中
27位 2.28.08 予選 2組
        山崎 響揮(2) 姫路大的中
28位 2.28.67 予選 1組
        北川 士童(1) 姫路花田中
29位 2.28.83 予選 1組
        高橋 優太(2) 姫路広畑中
30位 2.29.19 予選 2組
        平崎 聖大(1) 姫路大白書中
31位 2.30.91 予選 2組
        栗山 成那(1) 豊富小中
32位 2.35.39 予選 2組
        大野 天寧(1) 姫路花田中
33位 2.35.98 予選 1組
        細川 祥汰(2) 姫路飾磨中部中
34位 2.38.63 予選 1組
        大田 樹生(1) 豊富小中
35位 2.42.47 予選 1組
        井川 翔太(1) 福崎西中
36位 2.54.45 予選 2組
        岩見 音哉(2) 姫路増位中
37位 3.25.45 オープン
        高田 拓実(1) 姫路東中
ランキング
1位 4.23.82 決勝【中2】
        松山 唯飛(2) 姫路東中
2位 4.23.85 決勝【中1】
        足立 昌汰(1) 姫路増位中
3位 4.23.91 オープン 1組
        森田 凌成(3) 姫路高丘中
4位 4.27.53 オープン 1組
        山口 輝(3) 姫路安室中
5位 4.30.33 決勝【中2】
        福井 翔(2) 豊富小中
6位 4.34.24 決勝【中2】
        田村 優成(2) 姫路灘中
7位 4.35.07 予選【中2】 2組
        田村 優成(2) 姫路灘中
8位 4.38.16 決勝【中2】
        福井 虎太朗(2) 姫路安室中
9位 4.39.21 オープン 1組
        大野 泰雅(3) 姫路香寺中
10位 4.40.24 決勝【中2】
        垣本 尊琉(2) 姫路飾磨東中
11位 4.41.52 決勝【中1】
        富永 晄生(1) 姫路安室中
12位 4.43.02 予選【中2】 3組
        福井 虎太朗(2) 姫路安室中
13位 4.43.09 決勝【中1】
        徳永 泰雅(1) 姫路安室中
14位 4.44.01 予選【中2】 1組
        上田 蒼大(2) 姫路灘中
15位 4.44.13 予選【中2】 1組
        福井 翔(2) 豊富小中
16位 4.45.43 予選【中2】 1組
        足立 健登(2) 姫路山陽中
17位 4.45.51 予選【中2】 1組
        垣本 尊琉(2) 姫路飾磨東中
18位 4.46.23 予選【中2】 1組
        岡本 奨永(2) 姫路香寺中
19位 4.46.57 オープン 1組
        中野 陽仁(3) 姫路飾磨中部中
20位 4.46.58 オープン 1組
        稲継 光輝(3) 姫路山陽中
21位 4.46.90 予選【中2】 3組
        竹川 圭史(2) 福崎西中
22位 4.48.02 決勝【中1】
        溝口 達也(1) 姫路広畑中
23位 4.48.03 オープン 1組
        谷口 颯太(3) 姫路安室中
24位 4.48.86 予選【中1】 1組
        足立 昌汰(1) 姫路増位中
25位 4.49.05 予選【中1】 1組
        野村 壬一(1) 姫路飾磨東中
26位 4.49.13 予選【中1】 1組
        吉川 冬馬(1) 姫路大的中
26位 4.49.13 決勝【中1】
        上月 翔太(1) 市川鶴居中
28位 4.49.15 決勝【中2】
        竹川 圭史(2) 福崎西中
28位 4.49.15 予選【中1】 1組
        三徳 晃大(1) 福崎東中
30位 4.49.26 予選【中1】 1組
        上月 翔太(1) 市川鶴居中
31位 4.50.34 オープン 1組
        井上 滉大(3) 姫路書写中
32位 4.50.66 決勝【中1】
        野村 壬一(1) 姫路飾磨東中
33位 4.50.94 決勝【中1】
        蔵屋 歩都(1) 姫路網干中
34位 4.51.17 決勝【中2】
        寺本 悠良(2) 姫路飾磨東中
35位 4.51.18 予選【中2】 3組
        中西 優真(2) 姫路山陽中
36位 4.51.29 予選【中2】 2組
        松山 唯飛(2) 姫路東中
36位 4.51.29 オープン 1組
        久保 昇大(3) 姫路増位中
38位 4.51.37 予選【中2】 2組
        藤田 湊(2) 豊富小中
39位 4.51.46 予選【中2】 2組
        寺本 悠良(2) 姫路飾磨東中
40位 4.51.57 予選【中2】 3組
        塚本 愛斗(2) 姫路東中
41位 4.52.33 予選【中2】 2組
        西村 星七(2) 広嶺中
42位 4.52.36 決勝【中2】
        上田 蒼大(2) 姫路灘中
43位 4.52.62 決勝【中2】
        足立 健登(2) 姫路山陽中
44位 4.53.24 決勝【中2】
        山田 実宗(2) 姫路高丘中
45位 4.53.33 決勝【中1】
        中田 瑠弥(1) 姫路増位中
46位 4.53.95 決勝【中2】
        岡本 奨永(2) 姫路香寺中
47位 4.54.37 決勝【中1】
        東 海成(1) 姫路山陽中
48位 4.54.39 予選【中2】 1組
        山田 実宗(2) 姫路高丘中
49位 4.55.16 予選【中2】 2組
        戸高 彗翔(2) 姫路高丘中
50位 4.55.70 決勝【中2】
        中西 優真(2) 姫路山陽中
51位 4.56.24 決勝【中2】
        塚本 愛斗(2) 姫路東中
52位 4.56.30 予選【中2】 1組
        西岡 怜晟(2) 姫路大的中
53位 4.56.44 決勝【中2】
        戸高 彗翔(2) 姫路高丘中
54位 4.56.59 予選【中2】 2組
        高嶋 佑乃介(2) 姫路大津中
55位 4.58.52 予選【中2】 3組
        宮本 賢一郎(2) 白鷺小中
56位 4.59.62 決勝【中1】
        吉川 冬馬(1) 姫路大的中
57位 5.00.38 予選【中2】 1組
        妹尾 翔空(2) 姫路夢前中
58位 5.00.92 予選【中2】 2組
        大塚 春輝(2) 姫路香寺中
59位 5.02.51 予選【中2】 2組
        今村 康大(2) 姫路朝日中
60位 5.02.68 決勝【中1】
        三徳 晃大(1) 福崎東中
61位 5.02.77 予選【中2】 3組
        松井 春歩(2) 姫路飾磨西中
62位 5.04.24 予選【中1】 1組
        大野 龍平(1) 姫路香寺中
63位 5.05.90 オープン 1組
        井上 翔大(3) 姫路書写中
64位 5.06.36 決勝【中1】
        小林 航大(1) 広嶺中
65位 5.07.05 決勝【中1】
        平崎 聖大(1) 姫路大白書中
66位 5.07.36 決勝【中1】
        牛尾 優太(1) 姫路香寺中
67位 5.08.14 予選【中1】 1組
        平崎 聖大(1) 姫路大白書中
68位 5.08.85 決勝【中1】
        大野 龍平(1) 姫路香寺中
69位 5.08.97 予選【中1】 3組
        溝口 達也(1) 姫路広畑中
70位 5.09.27 決勝【中2】
        西村 星七(2) 広嶺中
71位 5.09.30 予選【中1】 3組
        富永 晄生(1) 姫路安室中
72位 5.10.52 予選【中1】 2組
        徳永 泰雅(1) 姫路安室中
73位 5.10.76 予選【中1】 3組
        牛尾 優太(1) 姫路香寺中
74位 5.10.77 予選【中1】 1組
        坂元 陸人(1) 福崎西中
74位 5.10.77 予選【中1】 3組
        小林 航大(1) 広嶺中
76位 5.10.89 予選【中1】 2組
        中田 瑠弥(1) 姫路増位中
77位 5.11.17 予選【中1】 3組
        小西 悠仁(1) 姫路東中
78位 5.11.21 オープン 1組
        浦上 陸斗(1) 姫路大的中
79位 5.11.37 予選【中2】 3組
        北 寛仁(2) 鹿谷中
80位 5.11.48 予選【中1】 2組
        蔵屋 歩都(1) 姫路網干中
81位 5.11.49 予選【中2】 3組
        石原 瞬平(2) 姫路大的中
82位 5.13.05 予選【中2】 3組
        赤坂 七唯(2) 姫路広畑中
83位 5.13.15 予選【中1】 2組
        東 海成(1) 姫路山陽中
83位 5.13.15 決勝【中1】
        坂元 陸人(1) 福崎西中
85位 5.13.26 オープン 2組
        後藤 崇仁(1) 姫路大的中
86位 5.13.32 予選【中1】 1組
        北川 士童(1) 姫路花田中
87位 5.13.56 予選【中2】 2組
        福永 朝登(2) 姫路城山中
88位 5.13.61 予選【中1】 3組
        雲丹亀 速人(1) 豊富小中
89位 5.13.87 決勝【中2】
        藤田 湊(2) 豊富小中
90位 5.15.24 予選【中1】 2組
        持田 真尋(1) 福崎西中
91位 5.17.51 予選【中1】 2組
        立花 聡太郎(1) 広嶺中
92位 5.18.31 予選【中1】 3組
        稗田 太陽(1) 姫路山陽中
93位 5.21.88 予選【中1】 2組
        大野 天寧(1) 姫路花田中
94位 5.22.03 オープン 2組
        田渕 寛人(1) 姫路山陽中
95位 5.24.81 予選【中1】 2組
        大田 樹生(1) 豊富小中
96位 5.25.59 予選【中2】 2組
        宮田 悠生(2) 姫路東光中
97位 5.25.70 予選【中1】 1組
        永住 勝弥(1) 姫路東中
98位 5.26.31 オープン 1組
        橋本 太地(2) 姫路香寺中
99位 5.28.83 オープン 1組
        中村 旗一郎(2) 姫路大的中
100位 5.29.39 オープン 2組
        三浦 瑠唯(1) 姫路花田中
101位 5.30.40 オープン 2組
        山本 琉聖(1) 福崎西中
102位 5.30.42 予選【中1】 3組
        中田 博也(1) 姫路夢前中
103位 5.31.53 オープン 2組
        石田 蓮晴(1) 姫路山陽中
104位 5.31.71 予選【中1】 3組
        三輪 大心(1) 姫路大津中
105位 5.32.58 予選【中1】 2組
        岡崎 快飛(1) 姫路大津中
106位 5.33.05 予選【中1】 2組
        井神 琥太郎(1) 姫路大的中
107位 5.33.11 予選【中1】 2組
        福留 悠斗(1) 東洋大附姫路中
108位 5.33.75 オープン 2組
        松田 凛一(3) 姫路香寺中
109位 5.33.89 オープン 2組
        名定 伶晟(1) 姫路山陽中
110位 5.34.80 予選【中1】 3組
        岡田 幸貴(1) 姫路城山中
111位 5.36.63 オープン 2組
        滝本 陸斗(1) 姫路山陽中
112位 5.36.77 予選【中1】 1組
        谷口 輝翔(1) 姫路灘中
113位 5.38.30 オープン 2組
        弁吹 有真(1) 姫路大津中
114位 5.38.62 オープン 2組
        永戸 翔盛(1) 姫路花田中
115位 5.38.65 予選【中2】 3組
        長倉 龍輝(2) 姫路朝日中
116位 5.39.91 予選【中1】 2組
        国友 允智(1) 姫路夢前中
117位 5.41.45 オープン 2組
        坊垣 瑛太(1) 姫路安室中
118位 5.45.39 予選【中2】 2組
        岩見 音哉(2) 姫路増位中
119位 5.45.56 予選【中1】 3組
        小林 暖知(1) 姫路大白書中
120位 5.46.25 オープン 2組
        日野 友章(1) 姫路大津中
121位 5.46.48 オープン 2組
        犬塚 蒼志(1) 姫路東中
122位 5.48.87 予選【中2】 1組
        山田 志優(2) 姫路大津中
123位 5.57.12 オープン 2組
        瓦井 湊都(1) 姫路大津中
124位 6.03.99 オープン 2組
        山本 優陽(1) 姫路増位中
125位 6.34.24 予選【中1】 1組
        佐々木 綜一朗(1) 東洋大附姫路中
126位 6.34.37 予選【中1】 2組
        谷口 慎虎(1) 姫路灘中
ランキング
1位 9.12.49 決勝
        田中 壱基(2) 姫路灘中
2位 9.21.38 オープン
        上田 翔大(3) 姫路夢前中
3位 9.21.91 オープン
        境 真吾(3) 姫路飾磨東中
4位 9.30.55 オープン
        苦木 大和(3) 姫路大白書中
5位 9.32.38 決勝
        高野 修輔(2) 姫路灘中
6位 9.33.15 決勝
        福井 翔(2) 豊富小中
7位 9.48.94 オープン
        杉山 颯汰(3) 姫路飾磨西中
8位 9.50.77 オープン
        清水 悠翔(3) 姫路山陽中
9位 9.51.65 オープン
        桑田 樹(3) 姫路飾磨西中
10位 10.01.83 決勝
        垣本 尊琉(2) 姫路飾磨東中
11位 10.05.63 オープン
        木南 柾一朗(3) 姫路夢前中
12位 10.06.42 オープン
        古田 晴樹(3) 姫路夢前中
13位 10.09.65 オープン
        山本 翔大(3) 姫路飾磨東中
14位 10.09.67 オープン
        藤原 槙士(3) 姫路書写中
15位 10.15.03 オープン
        遠藤 壮馬(3) 姫路大白書中
16位 10.17.47 オープン
        中村 柊那(3) 姫路飾磨東中
17位 10.30.07 オープン
        常峰 佑太(3) 姫路山陽中
18位 10.33.18 決勝
        松田 将太朗(2) 姫路飾磨東中
19位 10.39.14 オープン
        中島 寛太(3) 姫路香寺中
20位 10.46.22 決勝
        妹尾 翔空(2) 姫路夢前中
21位 10.47.91 決勝
        松井 春歩(2) 姫路飾磨西中
22位 10.48.68 決勝
        三徳 晃大(1) 福崎東中
23位 10.50.61 決勝
        藤田 湊(2) 豊富小中
24位 10.51.06 オープン
        三木 太智(2) 姫路飾磨東中
25位 10.54.03 決勝
        今村 康大(2) 姫路朝日中
26位 10.57.24 決勝
        溝口 達也(1) 姫路広畑中
27位 11.01.75 オープン
        木治間 水輝(3) 姫路夢前中
28位 11.05.72 オープン
        西下 直哉(3) 姫路飾磨東中
29位 11.06.17 決勝
        高嶋 佑乃介(2) 姫路大津中
30位 11.15.23 決勝
        中田 瑠弥(1) 姫路増位中
31位 11.16.21 決勝
        平田 廉怜(2) 姫路山陽中
32位 11.20.46 決勝
        赤坂 七唯(2) 姫路広畑中
33位 11.26.97 オープン
        播磨谷 祐輔(3) 福崎西中
34位 11.27.16 オープン
        妹尾 陽太(3) 姫路夢前中
35位 11.30.93 決勝
        畑佐 悠人(2) 姫路山陽中
36位 11.56.92 決勝
        長倉 龍輝(2) 姫路朝日中
37位 12.40.13 決勝
        山田 志優(2) 姫路大津中
ランキング
1位 15.08(2.1) 決勝
        松下 直生(2) 姫路飾磨東中
2位 15.27(2.9) 予選 1組
        松下 直生(2) 姫路飾磨東中
3位 15.33(3.3) オープン
        浮田 知哉(3) 姫路大津中
4位 16.22(3.3) オープン
        福本 一太(3) 姫路飾磨西中
5位 16.63(2.1) 決勝
        森田 朔空(2) 姫路増位中
6位 17.15(1.4) 予選 2組
        森田 朔空(2) 姫路増位中
7位 17.33(1.4) 予選 2組
        東畑 勇輝(2) 姫路城山中
8位 17.47(2.1) 決勝
        福永 晃大(1) 神南中
9位 17.72(2.9) 予選 1組
        福永 晃大(1) 神南中
10位 17.90(2.1) 決勝
        村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
11位 18.31(2.9) 予選 1組
        村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
12位 18.71(2.1) 決勝
        東畑 勇輝(2) 姫路城山中
13位 19.17(2.1) 決勝
        原田 健太朗(2) 姫路増位中
14位 19.67(2.1) 決勝
        赤松 一成(2) 姫路灘中
15位 19.80(2.9) 予選 1組
        原田 健太朗(2) 姫路増位中
16位 19.98(1.4) 予選 2組
        赤松 一成(2) 姫路灘中
17位 20.23(2.9) 予選 1組
        グエンホアンバオ アン(2) 姫路城山中
18位 20.66(2.1) 決勝
        グエンホアンバオ アン(2) 姫路城山中
19位 20.77(1.4) 予選 2組
        山本 空輝(2) 福崎西中
20位 20.79(1.4) 予選 2組
        織田 幸翼(2) 姫路朝日中
21位 20.97(1.4) 予選 2組
        北山 浩太(2) 姫路花田中
22位 21.75(2.9) 予選 1組
        山本 拓歩(1) 福崎西中
23位 21.88(2.9) 予選 1組
        須方 嗣斗(2) 姫路山陽中
24位 22.10(2.9) 予選 1組
        中崎 悠月(1) 姫路広畑中
ランキング
1位 44.63 予選 1組
       姫路灘中
2位 44.77 決勝
       姫路灘中
3位 47.21 決勝
       姫路朝日中
4位 47.29 決勝
       姫路飾磨東中
5位 47.47 予選 2組
       姫路朝日中
6位 47.63 予選 3組
       姫路飾磨東中
7位 47.66 決勝
       姫路増位中
8位 47.77 予選 3組
       姫路増位中
9位 48.73 予選 4組
       姫路山陽中
10位 48.84 決勝
       姫路山陽中
11位 49.29 予選 4組
       姫路東中
12位 49.53 予選 2組
       鹿谷中
13位 49.64 決勝
       鹿谷中
14位 49.73 予選 1組
       姫路大的中
15位 50.16 予選 2組
       姫路大津中
16位 50.58 予選 3組
       姫路城山中
16位 50.58 予選 3組
       姫路広畑中
18位 51.02 予選 2組
       姫路香寺中
19位 51.16 予選 2組
       福崎東中
20位 51.77 予選 1組
       姫路安室中
21位 51.81 予選 2組
       姫路大白書中
22位 52.13 決勝
       姫路東中
23位 52.30 予選 4組
       姫路夢前中
24位 52.83 予選 3組
       姫路飾磨西中
25位 53.30 予選 1組
       神河中
26位 54.08 予選 4組
       豊富小中
27位 54.79 決勝
       姫路大的中
28位 55.19 予選 1組
       姫路東光中
29位 55.55 予選 1組
       姫路花田中
30位 55.62 予選 3組
       姫路網干中
31位 56.42 予選 4組
       福崎西中
ランキング
1位 1.71 決勝【中2】
        西畠 迅(2) 鹿谷中
2位 1.65 オープン
        各務 隼(3) 姫路灘中
3位 1.55 オープン
        栗栖 潤心(3) 姫路山陽中
4位 1.48 決勝【中1】
        足立 茉優(1) 姫路山陽中
5位 1.45 決勝【中2】
        中村 剛之(2) 姫路山陽中
6位 1.40 決勝【中2】
        吉原 佑飛(2) 姫路灘中
6位 1.40 決勝【中2】
        藤尾 晃大(2) 姫路灘中
8位 1.35 決勝【中1】
        粟賀 俊平(1) 姫路夢前中
8位 1.35 決勝【中1】
        尾内 大武(1) 福崎東中
10位 1.30 決勝【中1】
        幸長 佑弥(1) 姫路大津中
11位 1.25 決勝【中1】
        松田 龍惺(1) 姫路灘中
11位 1.25 決勝【中1】
        露本 葵維(1) 姫路大白書中
13位 1.20 決勝【中1】
        笠原 逸人(1) 福崎西中
13位 1.20 決勝【中1】
        清瀬 匠磨(1) 姫路山陽中
13位 1.20 決勝【中1】
        橋元 蕾珠(1) 姫路増位中
13位 1.20 決勝【中1】
        宮西 佑弥(1) 姫路大白書中
ランキング
1位 3.00 決勝
        中川 仁(3) 姫路飾磨西中
ランキング
1位 6.22(1.5) オープン
        中筋 正人(3) 姫路山陽中
2位 5.87(1.1) 決勝【中2】 1組
        宮川 航(2) 姫路安室中
3位 5.69(0.1) 決勝【中2】 1組
        中村 琢磨(2) 姫路山陽中
4位 5.65(0.9) 決勝【中2】 2組
        鹿島 聖規(2) 姫路増位中
5位 5.52(0.0) 決勝【中2】 2組
        山本 祐生(2) 姫路山陽中
6位 5.39(3.4) オープン
        岡本 来気(3) 姫路増位中
7位 5.34(0.6) 決勝【中2】 1組
        金田 元佑(2) 豊富小中
8位 5.27(1.9) 決勝【中1】 1組
        成田 蒼生(1) 姫路大白書中
9位 5.22(1.9) 決勝【中1】 2組
        栗岡 駿(1) 姫路広畑中
10位 5.20(0.3) 決勝【中2】 2組
        岩崎 隼人(2) 姫路朝日中
11位 5.14(1.6) 決勝【中1】 1組
        小川 桂央(1) 姫路増位中
12位 5.05(2.6) オープン
        美安 陽輝(3) 姫路山陽中
13位 5.04(1.1) 決勝【中2】 1組
        佐子 柚乃(2) 姫路増位中
14位 5.03(0.2) 決勝【中2】 2組
        河合 航希(2) 姫路東光中
15位 4.86(1.2) 決勝【中1】 2組
        大道 駈(1) 姫路菅野中
16位 4.82(1.1) 決勝【中2】 1組
        三輪 慶心(2) 鹿谷中
17位 4.77(0.9) 決勝【中2】 1組
        松本 知征(2) 姫路朝日中
18位 4.76(2.0) 決勝【中1】 1組
        藤原 聖(1) 姫路香寺中
19位 4.70(2.0) オープン
        長井 皓(2) 姫路飾磨東中
20位 4.67(0.4) 決勝【中2】 2組
        浜田 悠人(2) 姫路飾磨東中
21位 4.57(0.1) 決勝【中1】 1組
        溝上 蒼介(1) 姫路飾磨東中
22位 4.49(2.6) 決勝【中1】 2組
        石田 陽大(1) 姫路山陽中
23位 4.45(1.3) 決勝【中1】 2組
        吉野 健翔(1) 姫路灘中
24位 4.29(3.5) 決勝【中1】 1組
        池部 諒哉(1) 姫路広畑中
25位 4.27(0.3) 決勝【中1】 1組
        柴田 龍之祐(1) 姫路飾磨西中
26位 4.23(3.4) 決勝【中1】 2組
        岡野 蒼生(1) 姫路香寺中
27位 4.21(2.8) 決勝【中1】 2組
        政平 亘稀(1) 姫路高丘中
28位 4.15(2.0) 決勝【中1】 1組
        後藤 栄翔(1) 姫路朝日中
29位 4.14(1.9) オープン
        小川 輝(1) 姫路飾磨西中
30位 4.12(1.7) 決勝【中1】 1組
        藤岡 将生(1) 福崎東中
31位 4.05(0.2) 決勝【中1】 1組
        清瀬 匠磨(1) 姫路山陽中
32位 4.03(2.0) 決勝【中1】 1組
        岡崎 快飛(1) 姫路大津中
33位 4.02(1.0) 決勝【中1】 2組
        山本 創士郎(1) 姫路大津中
33位 4.02(0.4) 決勝【中1】 2組
        米津 俊(1) 姫路増位中
35位 4.00(0.5) 決勝【中1】 2組
        山村 弘樹(1) 姫路飾磨西中
36位 3.86(3.3) オープン
        出木舎 陸斗(1) 姫路飾磨西中
37位 3.79(2.2) オープン
        前川 清暁(1) 福崎東中
ランキング
1位 12.47(1.7) オープン
        不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
2位 12.11(2.0) 決勝
        山本 祐生(2) 姫路山陽中
3位 10.92(-1.8) オープン
        森 亮祐(3) 姫路網干中
4位 10.79(1.5) 決勝
        鹿島 聖規(2) 姫路増位中
4位 10.79(1.5) 決勝
        佐子 柚乃(2) 姫路増位中
6位 10.08(2.6) 決勝
        三浦 駿太郎(2) 姫路大津中
7位 9.68(-2.8) オープン
        中水 龍也(3) 姫路網干中
8位 9.45(-0.6) 決勝
        名定 千翔(1) 姫路大白書中
9位 9.15(-1.7) 決勝
        浜田 悠人(2) 姫路飾磨東中
ランキング
1位 11.14 オープン
        松浦 伊吹(3) 姫路飾磨東中
2位 9.80 決勝【中2】
        中野 椋哉(2) 姫路飾磨東中
3位 9.77 決勝【中2】
        荒木 悠志(2) 姫路東光中
4位 8.90 決勝【中2】
        柳井 汰智(2) 姫路東中
5位 8.59 決勝【中2】
        前田 賢甫(2) 姫路飾磨東中
6位 8.43 オープン
        中川 祐弥(3) 姫路飾磨東中
7位 7.77 決勝【中2】
        勝田 巧人(2) 姫路大津中
8位 7.68 決勝【中2】
        高原 正揮(2) 姫路山陽中
9位 7.66 決勝【中2】
        福田 煌輝(2) 姫路菅野中
10位 7.59 決勝【中1】
        松下 隼斗(1) 姫路大白書中
11位 7.47 決勝【中2】
        渡辺 佑一(2) 姫路香寺中
12位 7.05 決勝【中1】
        川島 壮太(1) 姫路東光中
13位 6.80 決勝【中2】
        草別 綸善(2) 姫路菅野中
14位 6.76 決勝【中1】
        松井 凌駕(1) 姫路網干中
15位 6.60 決勝【中1】
        須藤 瑠一(1) 姫路山陽中
16位 6.57 決勝【中2】
        円井 遥斗(2) 鹿谷中
16位 6.57 決勝【中1】
        志茂 昊河(1) 姫路大白書中
18位 6.25 決勝【中1】
        下村 篤志(1) 姫路増位中
19位 6.20 決勝【中1】
        吉本 和陽(1) 姫路山陽中
20位 6.18 決勝【中1】
        森本 瑛音(1) 福崎西中
20位 6.18 決勝【中2】
        鮫島 翔英(2) 福崎西中
22位 6.16 決勝【中1】
        山名 壮汰(1) 神河中
23位 6.08 オープン
        大西 未来翔(3) 姫路山陽中
24位 6.04 決勝【中1】
        鞆 陽翔(1) 姫路東中
25位 5.20 決勝【中1】
        有本 宙彦(1) 姫路花田中
26位 4.81 オープン
        国光 康太(2) 姫路菅野中
27位 4.21 決勝【中1】
        小野 伊吹(1) 姫路大津中
ランキング
1位 30.20 決勝
        林 海翔(3) 姫路網干中
2位 27.00 決勝
        中野 椋哉(2) 姫路飾磨東中
3位 25.52 決勝
        荒木 悠志(2) 姫路東光中
4位 24.73 決勝
        前田 賢甫(2) 姫路飾磨東中
5位 24.37 決勝
        大上 笙太(3) 姫路網干中
6位 20.75 決勝
        円井 遥斗(2) 鹿谷中
7位 19.89 決勝
        松井 凌駕(1) 姫路網干中
8位 16.58 決勝
        三輪 慶心(2) 鹿谷中
9位 16.20 決勝
        川島 壮太(1) 姫路東光中
10位 16.11 決勝
        勝田 巧人(2) 姫路大津中
11位 14.76 決勝
        中村 剛之(2) 姫路山陽中
12位 14.64 決勝
        森本 瑛音(1) 福崎西中
13位 13.89 決勝
        鮫島 翔英(2) 福崎西中
14位 13.46 決勝
        下村 篤志(1) 姫路増位中
15位 13.39 決勝
        高原 正揮(2) 姫路山陽中
16位 11.76 決勝
        下元 康太(2) 姫路灘中
ランキング
1位 1875 決勝
        西畠 迅(2) 鹿谷中
2位 1354 決勝
        岩谷 洸誠(2) 姫路灘中
3位 1134 決勝
        三浦 駿太郎(2) 姫路大津中
ランキング
1位 13.04(2.1) オープン 1組
        吉川 由依(3) 姫路山陽中
2位 13.29(2.5) 予選【中1】 2組
        尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
2位 13.29(1.7) 決勝【中2】
        岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
4位 13.38(0.3) 決勝【中1】
        尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
4位 13.38(1.7) 決勝【中2】
        西本 寧々(2) 神河中
6位 13.40(1.7) 決勝【中2】
        丸尾 望友(2) 姫路灘中
7位 13.48(2.1) 予選【中2】 1組
        岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
8位 13.49(1.5) 予選【中2】 2組
        酒江 菜々美(2) 広嶺中
9位 13.51(1.7) 決勝【中2】
        酒江 菜々美(2) 広嶺中
10位 13.55(1.3) 予選【中1】 1組
        幸長 愛美(1) 姫路広畑中
11位 13.57(0.4) 予選【中2】 4組
        丸尾 望友(2) 姫路灘中
12位 13.58(0.2) 予選【中2】 3組
        西本 寧々(2) 神河中
13位 13.65(0.3) 決勝【中1】
        幸長 愛美(1) 姫路広畑中
14位 13.70(3.4) 予選【中1】 6組
        長安 愛海(1) 姫路網干中
15位 13.71(1.7) 決勝【中2】
        塩崎 咲月(2) 姫路安室中
16位 13.72(2.3) 予選【中1】 3組
        清原 咲瑛(1) 白鷺小中
17位 13.76(3.7) 予選【中1】 7組
        板橋 環那(1) 姫路朝日中
18位 13.78(0.3) 決勝【中1】
        清原 咲瑛(1) 白鷺小中
19位 13.79(1.9) 予選【中2】 6組
        高原 彩乃(2) 福崎西中
20位 13.80(1.7) 決勝【中2】
        井上 陽菜(2) 白鷺小中
20位 13.80(2.3) 予選【中1】 4組
        勝間 琴音(1) 白鷺小中
22位 13.81(0.8) 予選【中2】 5組
        塩崎 咲月(2) 姫路安室中
23位 13.82(1.7) 決勝【中2】
        高原 彩乃(2) 福崎西中
24位 13.86(1.5) 予選【中2】 2組
        井上 陽菜(2) 白鷺小中
25位 13.87(2.8) 予選【中1】 5組
        岸田 結芽(1) 姫路安室中
26位 13.90(1.9) 予選【中2】 6組
        本井 佑奈(2) 姫路網干中
27位 13.91(1.7) 決勝【中2】
        本井 佑奈(2) 姫路網干中
28位 13.93(2.1) 予選【中2】 1組
        苅田 優月(2) 姫路広畑中
28位 13.93(3.4) 予選【中1】 6組
        村上 桜彩(1) 姫路灘中
30位 13.94(0.2) 予選【中2】 3組
        村上 寧彩(2) 姫路灘中
31位 13.95(0.3) 決勝【中1】
        勝間 琴音(1) 白鷺小中
31位 13.95(0.2) 予選【中2】 3組
        久保 菜摘(2) 姫路山陽中
31位 13.95(0.3) 決勝【中1】
        板橋 環那(1) 姫路朝日中
34位 14.01(2.1) オープン 1組
        田中 志歩(2) 姫路高丘中
35位 14.02(2.5) 予選【中1】 2組
        笠原 依吹(1) 姫路東中
36位 14.03(3.7) 予選【中1】 7組
        西村 紗瑛(1) 姫路灘中
37位 14.04(0.3) 決勝【中1】
        長安 愛海(1) 姫路網干中
37位 14.04(0.3) 決勝【中1】
        村上 桜彩(1) 姫路灘中
39位 14.10(0.3) 決勝【中1】
        岸田 結芽(1) 姫路安室中
40位 14.11(0.4) 予選【中2】 4組
        岡田 彩那(2) 姫路香寺中
41位 14.15(2.8) 予選【中1】 5組
        小島 有希菜(1) 豊富小中
41位 14.15(2.3) 予選【中1】 4組
        小嶋 凛(1) 姫路朝日中
43位 14.16(1.5) 予選【中2】 2組
        グエンティム キム イエン(2) 姫路花田中
44位 14.17(0.8) 予選【中2】 5組
        花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
45位 14.19(0.4) 予選【中2】 4組
        熊谷 遥菜(2) 姫路高丘中
46位 14.22(1.3) 予選【中1】 1組
        岩本 小春(1) 姫路大白書中
47位 14.25(1.5) 予選【中2】 2組
        谷瀬 綾乃(2) 姫路香寺中
48位 14.28(3.4) 予選【中1】 6組
        小山 真悠香(1) 姫路安室中
49位 14.29(3.7) 予選【中1】 7組
        小野 蒼翔(1) 姫路城山中
49位 14.29(0.8) 予選【中2】 5組
        足立 和香奈(2) 神河中
51位 14.31(2.1) 予選【中2】 1組
        立岩 紀来(2) 賢明女学院中
51位 14.31(2.1) オープン 1組
        蛯原 佑香(2) 姫路灘中
51位 14.31(3.7) 予選【中1】 7組
        下田 乃愛(1) 姫路山陽中
54位 14.33(0.2) 予選【中2】 3組
        佐川 ひまり(2) 姫路広畑中
55位 14.36(2.5) 予選【中1】 2組
        田中 佳穂(1) 姫路香寺中
56位 14.39(0.4) 予選【中2】 4組
        藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
57位 14.40(2.3) 予選【中1】 3組
        柴田 彩友美(1) 姫路飾磨西中
58位 14.45(0.2) 予選【中2】 3組
        柴田 幸来(2) 福崎西中
59位 14.53(2.1) 予選【中2】 1組
        下田 桜優(2) 姫路増位中
60位 14.56(3.7) 予選【中1】 7組
        藤原 優凪(1) 姫路飾磨東中
60位 14.56(3.4) 予選【中1】 6組
        高室 瑠奈(1) 姫路広畑中
62位 14.58(2.8) 予選【中1】 5組
        角田 累菜(1) 姫路飾磨東中
62位 14.58(1.9) 予選【中2】 6組
        殿垣 百花(2) 白鷺小中
64位 14.60(2.1) 予選【中2】 1組
        今井 萌依美(2) 姫路大白書中
65位 14.63(1.9) 予選【中2】 6組
        多田 彩花(2) 姫路飾磨東中
66位 14.64(2.3) 予選【中1】 4組
        中山 夏歩(1) 姫路飾磨西中
67位 14.68(2.1) オープン 1組
        出雲 璃音(3) 姫路山陽中
68位 14.69(2.5) 予選【中1】 2組
        成清 杏虹(1) 福崎西中
69位 14.70(2.8) 予選【中1】 5組
        肥塚 優(1) 姫路大津中
70位 14.71(1.9) 予選【中2】 6組
        大島 未悠(2) 姫路花田中
70位 14.71(2.3) 予選【中1】 3組
        安藤 光(1) 姫路山陽中
70位 14.71(0.8) 予選【中2】 5組
        山下 優奈(2) 賢明女学院中
70位 14.71(2.1) 予選【中2】 1組
        山下 優陽愛(2) 姫路菅野中
74位 14.72(3.1) オープン 2組
        槌田 愛(1) 姫路朝日中
75位 14.73(1.3) 予選【中1】 1組
        青田 穂花(1) 豊富小中
76位 14.78(3.4) 予選【中1】 6組
        中西 凪沙(1) 姫路菅野中
77位 14.79(1.5) 予選【中2】 2組
        石見 和葉(2) 姫路大白書中
77位 14.79(3.4) 予選【中1】 6組
        番場 結梨(1) 姫路大白書中
79位 14.83(1.5) 予選【中2】 2組
        宇奈手 優月(2) 鹿谷中
80位 14.86(1.3) 予選【中1】 1組
        岡本 一花(1) 姫路大的中
81位 14.87(2.8) 予選【中1】 5組
        二杉 杏(1) 姫路城山中
82位 14.92(3.1) オープン 2組
        柴田 絢菜(2) 姫路灘中
83位 14.94(2.8) 予選【中1】 5組
        池部 愛奈(1) 福崎東中
84位 15.01(2.1) オープン 1組
        野元 みなみ(3) 姫路増位中
85位 15.03(2.3) 予選【中1】 4組
        八木 帆花(1) 姫路大津中
85位 15.03(0.2) 予選【中2】 3組
        所 ゆりか(2) 四郷学院中
87位 15.04(3.1) オープン 2組
        沢田 都美(2) 姫路灘中
87位 15.04(2.3) 予選【中1】 3組
        松下 彩姫(1) 姫路東光中
89位 15.06(0.4) 予選【中2】 4組
        金田 汐音(2) 姫路東中
89位 15.06(2.2) オープン 3組
        森田 花音(1) 姫路増位中
91位 15.07(2.8) 予選【中1】 5組
        平石 華音(1) 姫路夢前中
92位 15.08(0.2) 予選【中2】 3組
        谷口 絵麻(2) 豊富小中
93位 15.11(3.1) オープン 2組
        村上 来那(1) 姫路東光中
93位 15.11(2.3) 予選【中1】 4組
        橋本 愛海(1) 姫路大的中
95位 15.12(2.3) 予選【中1】 3組
        本井 彩葉(1) 姫路網干中
96位 15.13(2.5) 予選【中1】 2組
        小松 凛(1) 姫路増位中
97位 15.17(1.9) 予選【中2】 6組
        伊藤 亜優(2) 姫路大的中
98位 15.18(0.8) 予選【中2】 5組
        平岡 侑寿(2) 姫路増位中
99位 15.22(3.4) 予選【中1】 6組
        坪井 彩花(1) 姫路東中
100位 15.27(3.7) 予選【中1】 7組
        岩本 結奈(1) 姫路増位中
101位 15.28(3.1) オープン 2組
        太田 帆波(1) 姫路飾磨西中
102位 15.33(3.4) 予選【中1】 6組
        酒井 美愛(1) 姫路香寺中
103位 15.34(1.3) 予選【中1】 1組
        柳 月紫(1) 姫路東光中
104位 15.36(2.3) 予選【中1】 4組
        秋原 優希那(1) 姫路夢前中
104位 15.36(2.2) オープン 3組
        永尾 茉志(1) 姫路東光中
106位 15.39(2.2) オープン 3組
        小笠原 瑠音(1) 姫路朝日中
107位 15.43(1.3) 予選【中1】 1組
        松本 果子(1) 姫路飾磨中部中
108位 15.49(0.8) 予選【中2】 5組
        増田 美妃(2) 四郷学院中
109位 15.50(3.1) オープン 2組
        藤本 美桜(2) 賢明女学院中
109位 15.50(2.5) 予選【中1】 2組
        中安 麻緒(1) 福崎東中
109位 15.50(1.5) 予選【中2】 2組
        上田 みと(2) 福崎東中
112位 15.64(0.4) 予選【中2】 4組
        蔵下 黎乃(2) 姫路東光中
113位 15.87(2.1) オープン 1組
        横田 紗菜(2) 神河中
114位 15.92(3.1) オープン 2組
        内海 早羅(1) 姫路朝日中
115位 15.98(2.2) オープン 3組
        仲本 葵(1) 福崎西中
116位 16.06(2.2) オープン 3組
        中村 咲耶(1) 姫路東中
117位 16.38(2.2) オープン 3組
        牛尾 詩(1) 福崎西中
ランキング
1位 27.69(3.0) 決勝
        幸長 愛美(1) 姫路広畑中
2位 27.71(3.0) 決勝
        苅田 優月(2) 姫路広畑中
3位 27.74(3.8) 予選 1組
        岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
4位 27.80(3.8) 予選 1組
        幸長 愛美(1) 姫路広畑中
5位 28.04(3.0) 決勝
        尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
6位 28.05(3.0) 決勝
        岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
7位 28.06(2.9) 予選 4組
        苅田 優月(2) 姫路広畑中
8位 28.17(3.2) 予選 5組
        尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
9位 28.38(2.1) 予選 2組
        塩崎 咲月(2) 姫路安室中
10位 28.42(3.0) 決勝
        塩崎 咲月(2) 姫路安室中
11位 28.52(3.8) 予選 6組
        森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
12位 28.65(3.0) 決勝
        森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
13位 28.72(3.8) 予選 6組
        藤原 愛菜(2) 姫路灘中
14位 28.74(3.0) 決勝
        藤原 愛菜(2) 姫路灘中
15位 28.85(3.8) 予選 6組
        花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
16位 28.91(3.8) 予選 1組
        岸田 結芽(1) 姫路安室中
17位 28.93(3.8) 予選 6組
        清原 咲瑛(1) 白鷺小中
18位 28.99(3.2) 予選 3組
        久保 菜摘(2) 姫路山陽中
19位 29.03(3.0) 決勝
        花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
20位 29.04(3.8) 予選 1組
        板橋 環那(1) 姫路朝日中
21位 29.26(2.9) 予選 4組
        高原 彩乃(2) 福崎西中
22位 29.29(3.2) 予選 3組
        仲田 梨華(2) 姫路東光中
23位 29.30(3.2) 予選 3組
        飯田 真実(2) 姫路高丘中
24位 29.41(3.2) 予選 5組
        関口 音海(1) 白鷺小中
25位 29.42(3.2) 予選 5組
        藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
26位 29.61(2.1) 予選 2組
        グエンティム キム イエン(2) 姫路花田中
27位 29.70(3.8) 予選 1組
        柴田 幸来(2) 福崎西中
28位 29.99(2.1) 予選 2組
        多田 彩花(2) 姫路飾磨東中
29位 30.14(2.9) 予選 4組
        山下 優陽愛(2) 姫路菅野中
30位 30.21(2.9) 予選 4組
        今井 萌依美(2) 姫路大白書中
31位 30.37(3.8) 予選 1組
        柴田 彩友美(1) 姫路飾磨西中
32位 30.39(3.2) 予選 5組
        立岩 紀来(2) 賢明女学院中
33位 30.52(3.8) 予選 1組
        小張 華奈(2) 姫路網干中
34位 30.73(2.9) 予選 4組
        下田 桜優(2) 姫路増位中
35位 30.75(2.1) 予選 2組
        青田 穂花(1) 豊富小中
36位 30.86(3.8) 予選 6組
        石見 和葉(2) 姫路大白書中
37位 31.18(3.2) 予選 3組
        谷口 絵麻(2) 豊富小中
38位 31.25(2.1) 予選 2組
        平岡 侑寿(2) 姫路増位中
39位 31.44(3.2) 予選 5組
        伊藤 亜優(2) 姫路大的中
40位 31.54(2.1) 予選 2組
        香山 裕莉絵(2) 賢明女学院中
41位 31.56(3.8) 予選 6組
        佐藤 結毎(2) 姫路香寺中
42位 31.65(3.2) 予選 5組
        八木 帆花(1) 姫路大津中
43位 31.79(3.8) 予選 6組
        橋本 愛海(1) 姫路大的中
44位 32.09(3.2) 予選 3組
        久保 優雛(1) 姫路城山中
45位 32.97(3.2) オープン
        大谷 海璃(1) 姫路飾磨西中
46位 33.35(2.1) 予選 2組
        谷村 美咲(1) 姫路東中
47位 34.57(2.1) 予選 2組
        谷口 歩未(2) 姫路菅野中
48位 35.22(3.2) 予選 3組
        陰山 凉楓(2) 姫路網干中
ランキング
1位 2.22.16 決勝【中2】
        種 知里(2) 姫路東光中
2位 2.22.35 決勝【中2】
        隈部 湊(2) 姫路夢前中
3位 2.25.14 決勝【中1】
        堤 円花(1) 姫路飾磨西中
4位 2.26.25 決勝【中2】
        友宗 沙彩(2) 福崎西中
5位 2.26.84 オープン
        長谷川 詩真(3) 神河中
6位 2.28.30 予選【中2】 1組
        寺田 妃織(2) 姫路灘中
7位 2.28.33 決勝【中2】
        寺田 妃織(2) 姫路灘中
8位 2.28.48 予選【中2】 1組
        友宗 沙彩(2) 福崎西中
9位 2.29.33 決勝【中2】
        永岡 由衣(2) 姫路網干中
10位 2.29.41 オープン
        橋本 結菜(3) 姫路香寺中
11位 2.30.18 予選【中2】 3組
        種 知里(2) 姫路東光中
12位 2.31.60 予選【中2】 2組
        隈部 湊(2) 姫路夢前中
13位 2.31.63 予選【中2】 3組
        永岡 由衣(2) 姫路網干中
14位 2.31.94 決勝【中1】
        長谷川 真理(1) 神河中
15位 2.32.36 決勝【中1】
        吉田 七海(1) 姫路灘中
16位 2.32.63 予選【中1】 1組
        堤 円花(1) 姫路飾磨西中
17位 2.32.66 決勝【中2】
        東良 純花(2) 豊富小中
18位 2.33.11 決勝【中2】
        古沢 藍(2) 姫路灘中
19位 2.33.78 オープン
        大本 咲(3) 姫路大白書中
20位 2.34.48 予選【中2】 3組
        東良 純花(2) 豊富小中
21位 2.35.18 オープン
        佐々木 莉衣(3) 姫路飾磨西中
22位 2.35.23 決勝【中1】
        松野 結衣(1) 姫路広畑中
23位 2.35.30 予選【中2】 2組
        古沢 藍(2) 姫路灘中
24位 2.35.56 決勝【中1】
        細見 古都(1) 白鷺小中
25位 2.35.64 予選【中2】 1組
        長谷川 結菜(2) 姫路広畑中
26位 2.35.65 予選【中2】 1組
        西尾 楓香(2) 姫路網干中
27位 2.35.66 決勝【中1】
        大久保 陽菜(1) 姫路飾磨東中
28位 2.36.08 予選【中2】 1組
        橋本 梨那(2) 姫路山陽中
29位 2.36.43 決勝【中1】
        松尾 史菜(1) 市川中
30位 2.36.68 予選【中2】 2組
        森井 夢奏(2) 姫路高丘中
31位 2.36.81 決勝【中2】
        長谷川 結菜(2) 姫路広畑中
32位 2.36.96 予選【中1】 3組
        吉田 七海(1) 姫路灘中
33位 2.37.66 予選【中1】 3組
        松尾 史菜(1) 市川中
34位 2.37.67 予選【中1】 4組
        細見 古都(1) 白鷺小中
35位 2.37.69 予選【中1】 4組
        大久保 陽菜(1) 姫路飾磨東中
36位 2.38.05 予選【中1】 2組
        長谷川 真理(1) 神河中
37位 2.38.07 予選【中1】 1組
        松野 結衣(1) 姫路広畑中
38位 2.38.48 予選【中2】 2組
        片山 虹結乃(2) 姫路飾磨東中
39位 2.38.49 オープン
        橋本 心愛(3) 姫路大的中
40位 2.39.13 予選【中2】 3組
        寺沢 きらら(2) 姫路飾磨東中
41位 2.41.07 予選【中2】 3組
        高谷 優月(2) 姫路夢前中
42位 2.41.97 予選【中2】 1組
        芳川 優空(2) 姫路大津中
43位 2.42.02 予選【中2】 2組
        三浦 杏菜(2) 豊富小中
44位 2.43.26 予選【中2】 3組
        木村 伊予(2) 福崎西中
45位 2.43.76 予選【中1】 2組
        原田 真優(1) 福崎西中
46位 2.43.97 予選【中2】 3組
        和田 唯花(2) 姫路大白書中
47位 2.44.05 予選【中2】 3組
        七野 令奈(2) 姫路安室中
48位 2.44.35 予選【中1】 1組
        辻 莉愛(1) 姫路香寺中
49位 2.44.54 オープン
        広瀬 和恩(1) 福崎西中
50位 2.44.59 予選【中1】 3組
        八瀬 あいな(1) 姫路増位中
51位 2.44.64 予選【中1】 1組
        山口 ひかり(1) 姫路安室中
52位 2.44.80 決勝【中1】
        原田 真優(1) 福崎西中
53位 2.45.46 予選【中1】 1組
        橘 美月(1) 姫路夢前中
54位 2.45.56 予選【中1】 2組
        志水 朱里(1) 姫路安室中
55位 2.45.76 予選【中2】 1組
        本田 恋羽(2) 神河中
56位 2.45.97 予選【中1】 3組
        宮田 悠衣(1) 福崎西中
57位 2.46.07 予選【中2】 1組
        花岡 素実(2) 姫路香寺中
58位 2.46.11 予選【中2】 1組
        野村 美月(2) 姫路増位中
59位 2.46.23 オープン
        杉本 結美(3) 姫路香寺中
60位 2.46.74 予選【中1】 4組
        西崎 由莉(1) 姫路飾磨西中
61位 2.47.25 予選【中1】 2組
        高野 由子(1) 姫路夢前中
62位 2.47.63 予選【中1】 4組
        林 真優(1) 姫路香寺中
63位 2.47.65 予選【中1】 4組
        魚 和香(1) 豊富小中
64位 2.47.70 予選【中1】 4組
        守谷 笑満(1) 姫路大的中
65位 2.48.00 予選【中1】 3組
        小島 有希菜(1) 豊富小中
66位 2.48.71 予選【中1】 2組
        三木 玲奈(1) 姫路大津中
67位 2.49.32 予選【中2】 2組
        坂田 楓羽(2) 姫路大津中
68位 2.49.56 オープン
        中川 遥香(3) 姫路山陽中
69位 2.50.06 予選【中1】 1組
        加門 友花(1) 神河中
70位 2.51.66 予選【中1】 1組
        沢田 和香(1) 姫路大白書中
71位 2.51.69 予選【中1】 2組
        福永 のぞみ(1) 姫路山陽中
72位 2.52.41 オープン
        福西 優花(3) 姫路大津中
73位 2.52.46 予選【中1】 3組
        佐伯 ほまの(1) 姫路大津中
74位 2.53.18 予選【中1】 2組
        箕浦 帆乃花(1) 姫路東中
75位 2.53.22 予選【中1】 1組
        富永 奈和(1) 姫路大的中
76位 2.54.47 オープン
        井置 まお(2) 姫路夢前中
77位 2.55.04 オープン
        浜田 真希(1) 姫路東中
77位 2.55.04 予選【中1】 2組
        中安 麻緒(1) 福崎東中
79位 2.56.22 予選【中1】 4組
        大田 瑞葵(1) 姫路菅野中
80位 2.56.43 予選【中1】 4組
        小川 夏希(1) 姫路城山中
81位 2.56.80 予選【中1】 3組
        永井 李奈(1) 姫路大白書中
82位 2.57.25 予選【中2】 1組
        永井 凛花(2) 姫路高丘中
83位 2.57.26 予選【中2】 1組
        花田 小羽(2) 姫路東中
84位 3.00.10 予選【中1】 2組
        佐藤 メリィ(1) 姫路朝日中
85位 3.00.45 予選【中2】 2組
        梶浦 陽菜愛(2) 姫路菅野中
86位 3.00.98 予選【中1】 1組
        天川 栞菜(1) 姫路朝日中
87位 3.01.33 予選【中1】 3組
        富士原 梨音楽(1) 姫路城山中
88位 3.02.35 予選【中2】 2組
        高田 さつき(2) 姫路東中
89位 3.04.33 予選【中2】 3組
        染谷 優菜(2) 神河中
90位 3.04.55 予選【中1】 4組
        中塚 涼穏(1) 姫路高丘中
91位 3.07.61 予選【中2】 3組
        菅長 礼奈(2) 姫路菅野中
92位 3.09.52 オープン
        山口 結衣(2) 賢明女学院中
93位 3.10.47 予選【中1】 2組
        坂本 彩菜(1) 姫路菅野中
94位 3.10.91 予選【中1】 3組
        尾上 維(1) 姫路菅野中
95位 3.11.72 予選【中1】 3組
        川本 千智(1) 姫路東中
96位 3.17.20 予選【中1】 1組
        笹倉 千愛(1) 姫路灘中
ランキング
1位 4.48.06 決勝
        種 知里(2) 姫路東光中
2位 4.48.43 決勝
        隈部 湊(2) 姫路夢前中
3位 4.50.69 オープン 1組
        森下 菜央(3) 姫路安室中
4位 4.53.34 オープン 1組
        渡辺 晴香(3) 姫路灘中
5位 4.55.18 オープン 1組
        谷村 和沙(3) 姫路安室中
6位 4.59.22 決勝
        堤 円花(1) 姫路飾磨西中
7位 5.00.22 予選 1組
        種 知里(2) 姫路東光中
8位 5.01.30 オープン 1組
        笠松 世那(3) 姫路灘中
9位 5.02.01 オープン 1組
        安本 梨桜(3) 姫路山陽中
10位 5.02.21 オープン 1組
        岡田 優月(3) 豊富小中
11位 5.02.69 予選 1組
        堤 円花(1) 姫路飾磨西中
12位 5.04.79 予選 2組
        隈部 湊(2) 姫路夢前中
13位 5.08.38 オープン 1組
        堀 幸奈(3) 姫路安室中
14位 5.09.95 決勝
        永岡 由衣(2) 姫路網干中
15位 5.10.77 予選 2組
        長谷川 真理(1) 神河中
16位 5.11.16 オープン 1組
        岩本 朱音(3) 姫路安室中
17位 5.11.34 決勝
        友宗 沙彩(2) 福崎西中
18位 5.11.62 予選 2組
        東良 純花(2) 豊富小中
19位 5.12.10 予選 1組
        永岡 由衣(2) 姫路網干中
20位 5.12.42 オープン 1組
        梶原 つかさ(3) 姫路香寺中
21位 5.14.11 決勝
        東良 純花(2) 豊富小中
22位 5.14.79 決勝
        片山 虹結乃(2) 姫路飾磨東中
23位 5.16.24 予選 2組
        細見 古都(1) 白鷺小中
24位 5.16.52 予選 1組
        仲田 そら(1) 姫路安室中
25位 5.17.21 予選 2組
        西尾 楓香(2) 姫路網干中
26位 5.17.90 決勝
        長谷川 真理(1) 神河中
27位 5.18.12 予選 1組
        片山 虹結乃(2) 姫路飾磨東中
28位 5.18.72 決勝
        細見 古都(1) 白鷺小中
29位 5.20.38 決勝
        三浦 杏菜(2) 豊富小中
30位 5.22.06 オープン 1組
        橋本 晴菜(3) 姫路香寺中
31位 5.22.62 予選 3組
        友宗 沙彩(2) 福崎西中
32位 5.23.02 予選 3組
        西崎 由莉(1) 姫路飾磨西中
33位 5.23.06 オープン 1組
        末次 由佳(3) 姫路山陽中
34位 5.23.09 予選 3組
        三浦 杏菜(2) 豊富小中
35位 5.23.49 予選 3組
        橋本 梨那(2) 姫路山陽中
36位 5.24.26 決勝
        仲田 そら(1) 姫路安室中
37位 5.24.90 決勝
        橋本 梨那(2) 姫路山陽中
38位 5.25.74 決勝
        西尾 楓香(2) 姫路網干中
39位 5.27.07 予選 3組
        藤井 千絵(2) 姫路灘中
40位 5.27.21 オープン 1組
        黒田 沙羅(2) 姫路灘中
41位 5.27.63 予選 1組
        坂本 優希菜(1) 姫路香寺中
42位 5.27.64 予選 1組
        木村 伊予(2) 福崎西中
43位 5.27.81 予選 3組
        芳川 優空(2) 姫路大津中
44位 5.28.00 予選 1組
        段林 歩花(2) 姫路広畑中
45位 5.28.17 予選 1組
        高谷 優月(2) 姫路夢前中
46位 5.28.25 予選 1組
        八瀬 あいな(1) 姫路増位中
47位 5.28.34 予選 2組
        長谷川 結菜(2) 姫路広畑中
48位 5.28.78 決勝
        西崎 由莉(1) 姫路飾磨西中
49位 5.29.04 決勝
        藤井 千絵(2) 姫路灘中
50位 5.30.14 予選 2組
        大川 幸乃(2) 姫路灘中
51位 5.31.60 予選 3組
        本田 恋羽(2) 神河中
52位 5.31.61 予選 3組
        和田 唯花(2) 姫路大白書中
53位 5.31.97 オープン 2組
        伊郷 璃凪(3) 姫路飾磨東中
54位 5.32.80 予選 2組
        古井 祐衣(1) 姫路東中
55位 5.33.79 予選 2組
        森垣 まひろ(2) 姫路飾磨東中
56位 5.33.89 オープン 1組
        隅岡 美羽(3) 福崎西中
57位 5.34.50 予選 2組
        中村 玲音(2) 姫路安室中
58位 5.34.65 オープン 2組
        松本 唯花(1) 福崎西中
59位 5.34.94 オープン 2組
        青田 真奈(3) 姫路安室中
60位 5.35.40 オープン 1組
        松下 葵(3) 神河中
61位 5.38.37 オープン 1組
        高田 彩羽(3) 姫路大津中
62位 5.39.78 オープン 2組
        古沢 優希(3) 姫路灘中
63位 5.41.28 決勝
        坂本 優希菜(1) 姫路香寺中
64位 5.42.33 オープン 2組
        釣田 菜央(2) 姫路東光中
65位 5.45.43 オープン 2組
        参輪 英理加(1) 姫路増位中
66位 5.46.60 オープン 2組
        小篠 優月(2) 姫路夢前中
67位 5.46.61 オープン 2組
        岡 美結(1) 姫路増位中
68位 5.48.19 予選 2組
        守谷 笑満(1) 姫路大的中
69位 5.48.62 オープン 1組
        松岡 胡菜(3) 福崎西中
70位 5.48.76 予選 2組
        笠田 美桜(1) 姫路香寺中
71位 5.50.17 オープン 2組
        向井 李菜(1) 姫路増位中
72位 5.53.28 オープン 2組
        高橋 花(2) 姫路灘中
73位 5.56.24 予選 3組
        河野 桜歩(2) 姫路大的中
74位 5.58.72 予選 3組
        大東 莉子(2) 姫路増位中
75位 5.59.04 オープン 2組
        橋爪 優希奈(1) 姫路増位中
76位 5.59.36 オープン 2組
        西村 菜乃(2) 福崎西中
77位 5.59.93 予選 1組
        福永 のぞみ(1) 姫路山陽中
78位 6.00.43 予選 2組
        坂田 楓羽(2) 姫路大津中
79位 6.04.23 オープン 2組
        有馬 瑞貴(3) 福崎西中
ランキング
1位 11.30.72 決勝
        荒木 心尋(3) 姫路灘中
ランキング
1位 14.70(3.9) 予選 1組
        宮内 綾花(2) 福崎西中
2位 14.81(2.6) 決勝
        宮内 綾花(2) 福崎西中
3位 16.05(3.2) 予選 2組
        本井 佑奈(2) 姫路網干中
4位 16.17(2.6) 決勝
        西本 寧々(2) 神河中
5位 16.24(2.6) 決勝
        本井 佑奈(2) 姫路網干中
6位 16.55(2.6) 決勝
        松本 彩那(2) 姫路飾磨東中
7位 16.60(3.0) オープン
        八木 俐緒(3) 姫路大津中
8位 16.66(2.2) 予選 4組
        松本 彩那(2) 姫路飾磨東中
9位 16.71(2.2) 予選 4組
        青山 瑞姫(2) 姫路山陽中
10位 16.82(2.6) 決勝
        青山 瑞姫(2) 姫路山陽中
11位 16.85(3.9) 予選 1組
        西本 寧々(2) 神河中
12位 17.02(1.9) 予選 3組
        家氏 美和(1) 姫路灘中
13位 17.18(2.6) 決勝
        家氏 美和(1) 姫路灘中
14位 17.19(1.9) 予選 3組
        飯田 真実(2) 姫路高丘中
15位 17.29(2.6) 決勝
        飯田 真実(2) 姫路高丘中
16位 17.37(3.2) 予選 2組
        勝間 琴音(1) 白鷺小中
17位 17.62(2.6) 決勝
        勝間 琴音(1) 白鷺小中
18位 18.13(3.2) 予選 2組
        浜嵜 玲李(2) 姫路大津中
19位 18.39(2.2) 予選 4組
        大島 未悠(2) 姫路花田中
19位 18.39(3.9) 予選 1組
        小山 真悠香(1) 姫路安室中
19位 18.39(3.9) 予選 1組
        増田 美妃(2) 四郷学院中
22位 18.48(3.2) 予選 2組
        永浜 穂乃佳(1) 姫路飾磨西中
23位 18.93(3.2) 予選 2組
        中西 凪沙(1) 姫路菅野中
24位 19.03(1.9) 予選 3組
        小西 瑞姫(2) 姫路網干中
25位 19.04(1.9) 予選 3組
        白国 鼓(2) 姫路増位中
26位 19.08(2.2) 予選 4組
        宇奈手 優月(2) 鹿谷中
27位 19.12(3.9) 予選 1組
        永井 凛花(2) 姫路高丘中
28位 19.59(3.2) 予選 2組
        大崎 樹里(2) 姫路城山中
29位 19.92(2.2) 予選 4組
        川田 璃音(2) 姫路増位中
30位 20.13(1.9) 予選 3組
        金山 春香(1) 姫路広畑中
31位 20.82(3.9) 予選 1組
        中尾 友香(1) 姫路山陽中
32位 21.02(3.9) 予選 1組
        河内 百花(1) 姫路広畑中
33位 21.35(3.2) 予選 2組
        栄藤 琴音(1) 姫路朝日中
34位 21.96(1.9) 予選 3組
        小嶋 凛(1) 姫路朝日中
ランキング
1位 53.41 決勝
       姫路灘中
2位 53.51 予選 1組
       姫路山陽中
3位 53.57 予選 4組
       姫路灘中
4位 53.58 予選 2組
       福崎西中
5位 53.61 決勝
       福崎西中
6位 53.83 予選 3組
       姫路広畑中
7位 53.93 予選 1組
       姫路高丘中
8位 53.99 予選 2組
       白鷺小中
9位 54.04 決勝
       白鷺小中
10位 54.11 決勝
       姫路山陽中
11位 54.32 決勝
       姫路高丘中
12位 54.37 決勝
       姫路広畑中
13位 54.49 予選 3組
       姫路朝日中
14位 54.77 決勝
       姫路朝日中
15位 55.09 予選 1組
       姫路網干中
16位 55.28 予選 4組
       姫路飾磨東中
17位 56.57 予選 1組
       姫路大白書中
18位 56.69 予選 3組
       姫路大津中
19位 56.87 予選 1組
       姫路飾磨西中
20位 56.90 予選 4組
       姫路香寺中
21位 57.10 予選 2組
       姫路増位中
22位 57.43 予選 1組
       姫路東光中
23位 57.89 予選 3組
       姫路東中
24位 58.90 予選 3組
       姫路安室中
25位 59.12 予選 4組
       四郷学院中
26位 59.31 予選 4組
       姫路菅野中
27位 61.04 予選 2組
       鹿谷中
28位 62.36 予選 1組
       福崎東中
ランキング
1位 1.40 決勝【中2】
        池内 歩美(2) 姫路灘中
2位 1.35 決勝【中2】
        高本 直緒(2) 鹿谷中
2位 1.35 決勝【中1】
        小寺沢 杏俐(1) 姫路夢前中
4位 1.30 決勝【中1】
        岩本 結奈(1) 姫路増位中
4位 1.30 決勝【中2】
        中井 愛美(2) 四郷学院中
6位 1.25 決勝【中1】
        佐藤 陽佳里(1) 姫路城山中
6位 1.25 決勝【中2】
        小門 星成(2) 姫路東光中
6位 1.25 決勝【中2】
        竹中 七海(2) 姫路飾磨東中
9位 1.20 決勝【中1】
        白木 友理(1) 姫路山陽中
9位 1.20 決勝【中1】
        松村 美都(1) 姫路飾磨西中
9位 1.20 決勝【中1】
        稗田 かずみ(1) 姫路広畑中
12位 1.15 決勝【中1】
        堤 日莉(1) 姫路網干中
12位 1.15 決勝【中2】
        小林 祐菜(2) 四郷学院中
12位 1.15 決勝【中1】
        井上 杏珠(1) 姫路山陽中
15位 1.10 決勝【中1】
        松ノ下 綺那(1) 姫路増位中
15位 1.10 決勝【中1】
        高室 瑠奈(1) 姫路広畑中
15位 1.10 決勝【中1】
        松下 彩姫(1) 姫路東光中
ランキング
1位 4.85(1.0) オープン
        日坂 美咲(3) 姫路網干中
2位 4.59(2.0) 決勝【中2】
        渡辺 凛音(2) 姫路灘中
3位 4.57(2.1) オープン
        宮田 凪紗(3) 姫路大津中
4位 4.52(2.8) 決勝【中1】 1組
        長安 愛海(1) 姫路網干中
5位 4.37(1.5) オープン
        高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
6位 4.35(2.6) 決勝【中2】
        杉田 幸実(2) 姫路網干中
7位 4.31(3.1) 決勝【中1】 2組
        岩本 小春(1) 姫路大白書中
8位 4.29(1.9) 決勝【中2】
        佐川 ひまり(2) 姫路広畑中
9位 4.28(2.6) 決勝【中2】
        浜嵜 玲李(2) 姫路大津中
10位 4.27(2.3) 決勝【中2】
        内海 彩里(2) 姫路朝日中
10位 4.27(3.3) 決勝【中1】 2組
        中山 夏歩(1) 姫路飾磨西中
12位 4.25(0.6) オープン
        善入 紗彩(3) 姫路広畑中
13位 4.24(1.3) 決勝【中1】 1組
        西村 紗瑛(1) 姫路灘中
14位 4.20(2.0) 決勝【中2】
        岡田 彩那(2) 姫路香寺中
15位 4.18(0.9) オープン
        平尾 みく(3) 姫路山陽中
15位 4.18(2.1) 決勝【中2】
        松下 姫菜(2) 姫路東光中
17位 4.02(2.4) 決勝【中2】
        沢田 小春(2) 姫路山陽中
18位 3.92(3.2) 決勝【中1】 2組
        藤定 和夏(1) 鹿谷中
19位 3.89(2.2) 決勝【中1】 2組
        今村 凛音(1) 鹿谷中
20位 3.87(2.1) 決勝【中2】
        白国 鼓(2) 姫路増位中
21位 3.82(2.9) 決勝【中1】 2組
        松村 美都(1) 姫路飾磨西中
22位 3.71(3.3) 決勝【中1】 1組
        松ノ下 綺那(1) 姫路増位中
23位 3.65(2.8) 決勝【中1】 1組
        柳 月紫(1) 姫路東光中
23位 3.65(5.1) 決勝【中1】 2組
        金田 梨央奈(1) 姫路山陽中
25位 3.64(2.5) 決勝【中1】 1組
        成清 杏虹(1) 福崎西中
25位 3.64(2.1) 決勝【中1】 2組
        三浦 蒼央(1) 姫路城山中
27位 3.63(1.8) 決勝【中1】 1組
        寒川 真琴(1) 姫路大津中
28位 3.62(1.6) 決勝【中1】 1組
        村上 桜彩(1) 姫路灘中
29位 3.58(0.6) 決勝【中1】 1組
        小松 凛(1) 姫路増位中
30位 3.53(2.2) 決勝【中1】 2組
        林 心愛(1) 姫路安室中
31位 3.20(1.8) オープン
        大椈 幸(1) 四郷学院中
32位 2.82(1.6) オープン
        中村 裟蘭(1) 福崎西中
ランキング
1位 9.66 決勝【中2】
        永田 陽菜乃(2) 姫路増位中
2位 8.88 決勝【中2】
        小東 文香(2) 豊富小中
3位 8.80 決勝【中2】
        谷瀬 綾乃(2) 姫路香寺中
4位 8.22 決勝【中2】
        大津 桃香(2) 神河中
5位 7.99 オープン
        小川 葵生(3) 姫路広畑中
6位 7.98 決勝【中2】
        松田 心春(2) 姫路網干中
7位 7.83 決勝【中2】
        宮原 満帆(2) 姫路大津中
8位 7.73 オープン
        大路 留葵(3) 姫路山陽中
9位 7.70 決勝【中2】
        中山 愛香(2) 姫路東光中
10位 7.66 決勝【中1】
        高橋 亜也子(1) 姫路安室中
10位 7.66 決勝【中2】
        田寺 恵理(2) 姫路高丘中
12位 7.62 決勝【中1】
        稗田 かずみ(1) 姫路広畑中
13位 7.38 オープン
        田中 唯愛(3) 姫路広畑中
14位 7.33 オープン
        村田 楓良(3) 姫路山陽中
15位 6.72 決勝【中2】
        堀田 萌衣(2) 姫路朝日中
16位 6.71 決勝【中2】
        岡田 来生夢(2) 姫路広畑中
17位 6.68 決勝【中1】
        安藤 光(1) 姫路山陽中
18位 6.54 決勝【中2】
        西松 心花(2) 姫路灘中
19位 6.50 決勝【中1】
        石田 優花(1) 姫路東光中
20位 6.48 決勝【中1】
        三木 小夏(1) 姫路飾磨西中
21位 6.41 決勝【中2】
        林 悠空(2) 姫路網干中
22位 6.38 決勝【中2】
        永井 海緒(2) 姫路山陽中
23位 6.32 決勝【中1】
        不二 友香(1) 姫路朝日中
24位 6.15 オープン
        藤岡 莉央(2) 四郷学院中
25位 6.07 決勝【中1】
        牛尾 心(1) 姫路灘中
26位 5.79 決勝【中1】
        入山 遥(1) 姫路朝日中
27位 5.76 オープン
        小林 永愛(2) 四郷学院中
28位 5.31 決勝【中1】
        井上 杏珠(1) 姫路山陽中
29位 5.30 決勝【中1】
        新井 陽菜(1) 姫路安室中
30位 4.51 決勝【中1】
        牧 優希(1) 豊富小中
31位 4.00 決勝【中1】
        田渕 芹奈(1) 姫路大津中
ランキング
1位 24.71 決勝
        八木 美都(3) 姫路東光中
2位 23.51 決勝
        岡田 来生夢(2) 姫路広畑中
3位 23.06 決勝
        西松 心花(2) 姫路灘中
4位 22.80 決勝
        永田 陽菜乃(2) 姫路増位中
5位 20.02 決勝
        石田 優花(1) 姫路東光中
6位 19.99 決勝
        竹中 七海(2) 姫路飾磨東中
7位 18.61 決勝
        松田 聖莉菜(3) 姫路灘中
8位 18.22 決勝
        堀田 萌衣(2) 姫路朝日中
9位 17.54 決勝
        中山 愛香(2) 姫路東光中
10位 15.16 決勝
        建村 来実(1) 鹿谷中
11位 12.77 決勝
        林 悠空(2) 姫路網干中
12位 12.33 決勝
        河内 百花(1) 姫路広畑中
13位 12.28 決勝
        砂川 心美(3) 姫路大的中
14位 10.92 決勝
        不二 友香(1) 姫路朝日中
15位 10.81 決勝
        田路 夏夢(1) 鹿谷中
16位 9.67 決勝
        千家 愛子(2) 福崎東中
17位 8.33 決勝
        永井 海緒(2) 姫路山陽中
ランキング
1位 2469 決勝
        宮内 綾花(2) 福崎西中
2位 1926 決勝
        家氏 美和(1) 姫路灘中
3位 1882 決勝
        宮崎 夏帆(3) 神河中
4位 1724 決勝
        高本 直緒(2) 鹿谷中
5位 1693 決勝
        青山 瑞姫(2) 姫路山陽中
6位 1614 決勝
        松田 心春(2) 姫路網干中
7位 1479 決勝
        仲田 梨華(2) 姫路東光中
8位 1306 決勝
        赤松 くれあ(3) 姫路大津中
9位 1290 決勝
        中尾 梓(2) 姫路増位中
10位 1255 決勝
        宮原 満帆(2) 姫路大津中
11位 1243 決勝
        高橋 亜也子(1) 姫路安室中
12位 1237 決勝
        牛尾 心(1) 姫路灘中
13位 1080 決勝
        望月 優那(3) 姫路大津中
14位 965 決勝
        川田 璃音(2) 姫路増位中
15位 832 決勝
        梶原 優良(2) 姫路大津中

フォローする